VII Carrera del Corpus-Tesorillo
07/06/2014
El Tesorillo
Cádiz

 

 
 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre FIGURITAS F Club
1 2 636 00:01:03.28 04:13.12 VERA ESPINOSA MELANIA FIGURITAS F BENALUP-CASAS VIEJAS
2 6 637 00:01:12.66 04:50.64 BOQUIOS FERDAOS FIGURITAS F X
3 13 485 00:01:30.38 06:01.52 JEBARI SIHAM FIGURITAS F X
4 14 638 00:01:32.66 06:10.64 BOQUIOS NAGUEL FIGURITAS F X
5 16 525 00:01:35.99 06:23.96 MENA PIÑA CARMEN FIGURITAS F X
6 20 491 00:01:45.88 07:03.52 JIMENEZ VAZQUEZ ANDREA FIGURITAS F X
7 23 530 00:01:50.92 07:23.68 MENDEZ FERRADANS ELISA FIGURITAS F X
8 25 612 00:01:54.07 07:36.28 VARO GALIANO ADRIANA FIGURITAS F X
9 26 493 00:01:55.66 07:42.64 JURADO VAZQUEZ MARIA FIGURITAS F X
10 27 631 00:01:57.04 07:48.16 FERNANDEZ MARTIN AFRICA FIGURITAS F X
11 28 544 00:02:02.13 08:08.52 MUÑOZ TRUJILLO ELENA FIGURITAS F X
12 29 441 00:02:04.05 08:16.20 COLLADO ARENAS CARLA FIGURITAS F X
13 33 622 00:02:10.01 08:40.04 RODRIGUEZ QUIROS BLANCA FIGURITAS F X
14 39 626 00:02:36.01 10:24.04 MENA PIÑA ELENA FIGURITAS F X
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre FIGURITAS M Club
1 1 426 00:00:58.38 03:53.52 CABALLERO GINES NACHO FIGURITAS M INDEPENDIENTE
2 3 577 00:01:05.93 04:23.72 RIVELLES TOMÁS MANUEL FIGURITAS M PARTICULAR
3 4 432 00:01:07.45 04:29.80 CANO BUENO NACHO FIGURITAS M X
4 5 463 00:01:09.19 04:36.76 GARCIA RODRIGUEZ SAUL FIGURITAS M X
5 7 545 00:01:15.77 05:03.08 NAOUI ZAKARIA FIGURITAS M X
6 8 471 00:01:17.65 05:10.60 GOMEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO FIGURITAS M X
7 9 472 00:01:19.47 05:17.88 GONZALEZ GODINO SERGIO FIGURITAS M X
8 10 470 00:01:22.33 05:29.32 GINES DUEÑAS ALEJANDRO FIGURITAS M X
9 11 518 00:01:23.69 05:34.76 MARTIN RAVIRA NICOLAS FIGURITAS M X
10 12 465 00:01:28.33 05:53.32 GARCIA RUIZ ALVARO FIGURITAS M X
11 15 563 00:01:34.85 00:12.64 PEREZ QUIROS GABRIEL FIGURITAS M X
12 17 481 00:01:37.49 06:29.96 GUTIERREZ HERRERA ALFONSO FIGURITAS M X
13 18 451 00:01:41.58 06:46.32 DIEZ FIGUEROA PABLO FIGURITAS M CLUB ATLETISMO LINENSE
14 19 439 00:01:44.47 06:57.88 CERVERA CALVENTE MANUEL FIGURITAS M C.A. TESORILLO
15 21 422 00:01:47.14 07:08.56 BLANCO MALDONADO ROGELIO FIGURITAS M X
16 22 457 00:01:49.10 07:16.40 ESPADA BAÑASCO YERAY FIGURITAS M X
17 24 531 00:01:52.78 07:31.12 MENDEZ FERRADANS JOAQUIN FIGURITAS M X
18 30 601 00:02:05.54 08:22.16 TINAJERO ROJAS JAVIER FIGURITAS M INDEPENDIENTE
19 31 462 00:02:07.78 08:31.12 GARCÍA REYES ISMAEL FIGURITAS M X
20 32 644 00:02:09.01 08:36.04 ORTEGA GARCIA IVAN FIGURITAS M X
21 34 507 00:02:11.30 08:45.20 MARIN CONTRERAS DAVID FIGURITAS M X
22 35 630 00:02:16.14 09:04.56 DELGADO GUTIERREZ ANTONIO FIGURITAS M X
23 36 401 00:02:17.93 09:11.72 ACOSTA ESTEVEZ OSCAR FIGURITAS M X
24 37 497 00:02:19.51 09:18.04 LOBATO JEREZ DANIEL FIGURITAS M X
25 38 542 00:02:33.65 10:14.60 MORENO RUIZ JOSE MIGUEL FIGURITAS M X
26 40 459 00:02:53.21 11:32.84 GALIANO SANCHEZ SERGIO FIGURITAS M X

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE 07-08 F Club
1 9 522 00:01:43.60 04:19.00 MATAS PAREDES NOA PRE 07-08 F ATLETISMO LINENSE
2 10 427 00:01:49.53 04:33.82 CABALLERO GINES CAYETANA PRE 07-08 F X
3 16 464 00:01:59.14 04:57.85 GARCIA RODRIGUEZ THALIA PRE 07-08 F X
4 22 632 00:02:10.69 05:26.72 SANCHEZ ESPINOSA ALINA PRE 07-08 F X
5 23 416 00:02:12.49 05:31.22 BASTANTE CANTERO MARTA PRE 07-08 F X
6 24 584 00:02:13.84 05:34.60 RUIZ JIMENEZ JULIA PRE 07-08 F X
7 26 609 00:02:16.33 05:40.82 VALADEZ LOZANO ELENA PRE 07-08 F X
8 27 443 00:02:17.74 05:44.35 COSTILLA CASTRO ANGELA PRE 07-08 F X
9 31 477 00:02:22.22 05:55.55 GUERRERO BLANCO ELENA PRE 07-08 F X
10 32 446 00:02:23.40 05:58.50 DELGADO GUTIERREZ PAULA PRE 07-08 F X
11 34 623 00:02:29.87 09:59.48 BARRAGAN GARCIA JORGE PRE 07-08 F X
12 36 448 00:02:37.14 06:32.85 DIAZ DELGADO CARMEN PRE 07-08 F X
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE 07-08 M Club
1 1 469 00:01:24.14 03:30.35 GIL GARCIA DANIEL PRE 07-08 M X
2 2 438 00:01:29.66 03:44.15 CERDAN VALADEZ JORGE PRE 07-08 M X
3 3 595 00:01:31.88 03:49.70 SOLIS PEREZ ELISEO PRE 07-08 M X
4 4 498 00:01:33.57 03:53.92 LOPEZ CASAS CURRO PRE 07-08 M X
5 5 559 00:01:35.73 03:59.32 PEÑA BOUCHITA SARA PRE 07-08 M X
6 6 562 00:01:39.17 06:36.68 PEREZ QUIROS ANGEL PRE 07-08 M X
7 7 613 00:01:40.53 04:11.32 VARO GALIANO CRISTOBAL PRE 07-08 M X
8 8 575 00:01:42.12 04:15.30 REYES ROMAN HUGO PRE 07-08 M THE REYES TEAM
9 11 576 00:01:52.44 04:41.10 REYES ROMAN MANUEL PRE 07-08 M THE REYES TEAM
10 12 603 00:01:53.76 04:44.40 TINEO LOPEZ HUGO PRE 07-08 M SAN PEDRO ATLETISMO
11 13 561 00:01:55.32 04:48.30 PEREZ MARQUEZ PABLO PRE 07-08 M X
12 14 436 00:01:56.62 04:51.55 CERDAN GAVILAN MANUEL PRE 07-08 M INDEPENDIENTE
13 15 411 00:01:57.72 04:54.30 ARGUELLO JACOB PRE 07-08 M X
14 17 610 00:02:01.65 05:04.12 VARA QUIROS MIGUEL PRE 07-08 M X
15 18 586 00:02:02.95 05:07.37 RUIZ SUÁREZ MIGUEL ÁNGEL PRE 07-08 M TRAIL RUNNING ESTEPONA
16 19 513 00:02:04.33 05:10.82 MARTIN BENITEZ HUGO PRE 07-08 M X
17 20 549 00:02:07.05 05:17.62 ORTEGA DELGADO ALFONSO JAVIER PRE 07-08 M X
18 21 567 00:02:08.59 05:21.47 PULIDO MARTIN MIGUEL PRE 07-08 M X
19 25 442 00:02:14.99 05:37.47 CORRALES NUÑEZ DAVID PRE 07-08 M X
20 28 487 00:02:18.97 05:47.42 JIMENEZ ARROYO ALVARO PRE 07-08 M X
21 29 520 00:02:20.16 05:50.40 MARTIN SANCHEZ OLIVER PRE 07-08 M X
22 30 551 00:02:21.18 05:52.95 ORTEGA GOMEZ MIGUEL PRE 07-08 M X
23 33 435 00:02:27.01 06:07.52 CARRERAS ESPINOSA MARIANO PRE 07-08 M X
24 35 501 00:02:31.27 06:18.17 LOZANO JURADO ALVARO PRE 07-08 M X
25 37 555 00:02:43.98 06:49.95 ORTIZ LOPEZ IVAN PRE 07-08 M X
26 38 599 00:02:46.52 06:56.30 TELLEZ PRO HUGO PRE 07-08 M X
27 39 618 00:02:50.75 07:06.87 VIÑAS COTE PABLO JAVIER PRE 07-08 M X
28 40 506 00:02:51.88 07:09.70 MARIN BENITEZ AITOR PRE 07-08 M X
29 41 450 00:02:53.74 07:14.35 DIAZ RUIZ DAMIAN PRE 07-08 M X
30 42 574 00:02:55.91 07:19.77 REYES LAGOSTENA CHRISTIAN PRE 07-08 M THE REYES TEAM
31 43 541 00:03:00.20 07:30.50 MORALES SARAIBA IVAN PRE 07-08 M X
32 44 615 00:03:02.79 07:36.97 VAZQUEZ RUIZ HUGO PRE 07-08 M X
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN 05-06 F Club
1 2 430 00:02:00.01 03:20.01 CANA VAZQUEZ ESTHER BEN 05-06 F PROMOCION ALGECIRAS
2 3 492 00:02:02.92 03:24.86 JURADO QUIROS LAURA BEN 05-06 F X
3 6 580 00:02:16.40 03:47.33 ROSADO OROZCO LUCIA BEN 05-06 F ATLETISMO LINENSE
4 7 484 00:02:19.57 03:52.61 HIDALGO GARCIA NATALIA BEN 05-06 F PROMOCION ALGECIRAS
5 13 516 00:02:33.05 04:15.08 MARTIN CABRERA LUCIA BEN 05-06 F X
6 14 571 00:02:34.12 04:16.86 RAMIREZ CASADEMONT CELIA BEN 05-06 F X
7 19 598 00:02:43.12 02:43.12 SOLIS QUIROS JULIA BEN 05-06 F X
8 22 452 00:02:47.73 04:39.55 DUEÑAS RUBIO CARMEN BEN 05-06 F X
9 23 596 00:02:49.98 04:43.30 SOLIS PEREZ ANA BEN 05-06 F X
10 24 565 00:02:51.46 04:45.76 PINO TORRES TERESA BEN 05-06 F X
11 25 588 00:02:52.67 04:47.78 SALAZAR VIRGINIA BEN 05-06 F X
12 28 605 00:02:57.63 04:56.05 TIRADO HINOJOSA ALBA BEN 05-06 F X
13 31 621 00:03:01.81 05:03.01 BARRAGAN GARCIA ZAIRA BEN 05-06 F X
14 33 409 00:03:08.47 05:14.11 ANDRADA POPESCU MARIA BEN 05-06 F X
15 34 502 00:03:09.97 05:16.61 LUQUE JIMENEZ CARMEN BEN 05-06 F X
16 35 447 00:03:17.47 05:29.11 DELGADO LOPEZ ESTELA BEN 05-06 F X
17 36 461 00:03:18.76 05:31.26 GARCIA RAMOS CARLA BEN 05-06 F X
18 39 437 00:03:27.47 05:45.78 CERDAN GAVILAN DANIELA BEN 05-06 F INDEPENDIENTE
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN 05-06 M Club
1 1 407 00:01:55.30 03:12.16 AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR BEN 05-06 M INDEPENDIENTE DE SANLUCAR
2 4 628 00:02:13.13 03:41.88 ZUÑIGA ZUMAQUERO RAFAEL BEN 05-06 M X
3 5 486 00:02:14.49 03:44.15 JEBARI MOHAMED BEN 05-06 M X
4 8 483 00:02:21.62 03:56.03 HERRERA ROJO CARLOS BEN 05-06 M X
5 9 519 00:02:25.85 04:03.08 MARTIN RAVIRA HUGO BEN 05-06 M X
6 10 433 00:02:27.47 04:05.78 CANO BUENO ALBERTO BEN 05-06 M X
7 11 467 00:02:29.44 04:09.06 GAVIRA GONZALEZ SALVADOR BEN 05-06 M X
8 12 592 00:02:31.30 04:12.16 SEGOVIA JARILLO MARCOS BEN 05-06 M X
9 15 581 00:02:35.33 04:18.88 RUEDA MACIAS GONZALO BEN 05-06 M X
10 16 526 00:02:36.53 04:20.88 MENA SANCHEZ PABLO BEN 05-06 M GRAZALEMEÑO
11 17 456 00:02:38.11 04:23.51 ELVIRA MORILLO RAUL BEN 05-06 M X
12 18 593 00:02:39.97 04:26.61 SEGOVIA JARILLO DAVIS BEN 05-06 M X
13 20 495 00:02:45.02 04:35.03 LEON MIGUEL DANIEL BEN 05-06 M INDEPENDIENTE
14 21 527 00:02:46.20 04:37.00 MENA SÁNCHEZ ÓSCAR BEN 05-06 M GRAZALEMEÑO
15 26 529 00:02:54.08 04:50.13 MENDEZ JAVIER BEN 05-06 M X
16 27 564 00:02:56.15 04:53.58 PINEDA SANCHEZ MARIO BEN 05-06 M X
17 29 583 00:02:59.05 04:58.41 RUIZ GONZALEZ ADRIEL BEN 05-06 M X
18 30 490 00:03:00.54 05:00.90 JIMENEZ RODRIGUEZ JAIME BEN 05-06 M X
19 32 434 00:03:04.19 05:06.98 CARDOSA ARANDA JORDAN BEN 05-06 M X
20 37 607 00:03:20.04 05:33.40 TROYA LOPEZ ALEJANDRO BEN 05-06 M X
21 38 418 00:03:21.61 05:36.01 BERENGUER MACIAS ALVARO BEN 05-06 M X
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE 03-04 F Club
1 10 616 00:04:03.90 04:03.90 VELARDE MORITO MARTA ALE 03-04 F X
2 16 598 00:04:25.56 07:22.60 SOLIS QUIROS JULIA ALE 03-04 F X
3 17 417 00:04:27.01 04:27.01 BASTANTE CANTERO PAULA ALE 03-04 F X
4 18 537 00:04:28.50 04:28.50 MONCADA OCAÑA HELENA ALE 03-04 F X
5 22 523 00:04:47.78 04:47.78 MATAS PAREDES DANIELA ALE 03-04 F ATLETISMO LINENSE
6 23 538 00:04:49.12 04:49.12 MONCADA OCAÑA NATALIA ALE 03-04 F X
7 27 511 00:05:08.88 05:08.88 MARQUEZ GONZALEZ MARIA ALE 03-04 F X
8 28 533 00:05:14.16 05:14.16 MIGUEL VAZQUEZ ELENA ALE 03-04 F X
9 30 412 00:05:44.02 14:20.05 ARGUELLO MICAELA ALE 03-04 F X
10 32 444 00:06:03.96 06:03.96 COSTILLA CASTRO PALOMA ALE 03-04 F X
11 33 420 00:06:43.59 06:43.59 BEZARES FLORES VIOLETA ALE 03-04 F X
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE 03-04 M Club
1 1 408 00:03:14.93 03:14.93 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO ALE 03-04 M INDEPENDIENTE DE SANLUCAR
2 2 428 00:03:27.63 03:27.63 CABALLERO GINES MIGUEL ALE 03-04 M X
3 3 617 00:03:30.12 03:30.12 VIGARA PECINO ADRIÁN ALE 03-04 M X
4 4 627 00:03:32.96 03:32.96 RODRIGUEZ ROJAS ANGEL ALE 03-04 M X
5 5 629 00:03:37.63 00:29.01 CABEZA DENIS ALE 03-04 M X
6 6 413 00:03:39.54 03:39.54 ARIZA FERNANDEZ JOSE LUIS ALE 03-04 M X
7 7 604 00:03:49.74 03:49.74 TINEO LOPEZ DAVID ALE 03-04 M SAN PEDRO ATLETISMO
8 8 521 00:03:59.94 03:59.94 MARTINEZ GONZALEZ PABLO ALE 03-04 M INDEPENDIENTE
9 9 646 00:04:02.42 04:02.42 OCAÑA GONZALEZ JOSE MARIA ALE 03-04 M X
10 11 478 00:04:06.05 04:06.05 GUERRERO BLANCO PABLO ALE 03-04 M X
11 12 589 00:04:14.07 04:14.07 SANCHEZ CEPERO ALESSANDRO ALE 03-04 M X
12 13 468 00:04:18.00 04:18.00 GENTIL ZUMAQUERO ISRAEL ALE 03-04 M X
13 14 488 00:04:19.57 04:19.57 JIMENEZ ARROYO CARLOS ALE 03-04 M X
14 15 440 00:04:21.34 04:21.34 CLARK BRANDON ALE 03-04 M X
15 19 625 00:04:33.69 04:33.69 RODRIGUEZ ROJAS CHISTIAN ALE 03-04 M X
16 20 552 00:04:43.17 04:43.17 ORTEGA GOMEZ JOSE ALE 03-04 M X
17 21 645 00:04:45.41 04:45.41 ORTEGA GARCIA ALFONSO ALE 03-04 M X
18 24 524 00:04:58.43 04:58.43 MENA MALDONADO YERAY ALE 03-04 M X
19 25 606 00:05:04.35 05:04.35 TIRADO SANCHEZ SERGIO JOSE ALE 03-04 M X
20 26 540 00:05:07.77 05:07.77 MONTENEGRO MORALES ADRIAN ALE 03-04 M X
21 29 482 00:05:42.98 05:42.98 HERNANDEZ REYES CARLOS J. ALE 03-04 M X
22 31 608 00:06:02.16 06:02.16 VACA QUIROS JESUS ALE 03-04 M X

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF 01-02 F Club
1 8 494 00:11:21.12 05:40.56 LARA SÁNCHEZ ANGELES MARINA INF 01-02 F REAL CLUB NÁUTICO LA LÍNEA
2 9 539 00:13:10.73 06:35.36 MONCADA OCAÑA OLIMPIA INF 01-02 F X
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF 01-02 M Club
1 1 455 00:09:18.28 04:39.14 EL MEHDI LAHSEN ALI INF 01-02 M X
2 2 573 00:09:19.90 04:39.95 RECIO PINTEÑO JUAN CARLOS INF 01-02 M REAL CLUB NÁUTICO LA LÍNEA
3 3 466 00:09:21.42 04:40.71 GARCIA SEGOVIA DAVID INF 01-02 M X
4 4 460 00:09:25.93 04:42.96 GARCIA CRESPO MANUEL INF 01-02 M X
5 5 496 00:09:28.94 04:44.47 LEON MIGUEL JOSE CARLOS INF 01-02 M INDEPENDIENTE
6 6 548 00:09:38.84 04:49.42 OPREA MARIAN SERGIO INF 01-02 M X
7 7 634 00:10:23.18 05:11.59 SANCHEZ RUIZ DANIEL INF 01-02 M X
8 10 624 00:13:48.11 06:54.05 SANCHEZ SANCHEZ DIEGO INF 01-02 M X

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 141 00:24:47 03:26.05 00:00:00 Bodo Kiecbuch Harman (1º)-SEN 91-79 Masculino CLUB CHAPIN JEREZ 0
2 54 00:25:01 03:28.03 00:00:00 Justo Clavijo Palacios (2º)-SEN 91-79 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
3 289 00:25:16 03:30.05 00:00:00 Manuel Serrano Gil (1º)-VET A 78-74 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
4 344 00:25:33 03:32.08 00:00:00 Francisco Javier Vera Rodríguez (3º)-SEN 91-79 Masculino BENALUP-CASAS VIEJAS 0
5 314 00:25:38 03:33.05 00:00:00 Rafael Velasco Garcia-mochales (2º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
6 222 00:25:47 03:34.07 00:00:00 Bernardo Pérez Rueda (4º)-SEN 91-79 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
7 62 00:26:03 03:37.00 00:00:00 Francisco Javier Cuevas Berrocal (1º)-VET B 73-69 Masculino GEDYSA COMARCAL 0
8 329 00:26:16 03:38.07 00:00:00 Luis Garcia Martin (5º)-SEN 91-79 Masculino C.TRIATLON ALGECIRAS 0
9 202 00:26:17 03:39.00 00:00:00 Isaac Moya Muñoz (3º)-VET A 78-74 Masculino ZONABICI LOS BARRIOS 0
10 334 00:26:20 03:39.03 00:00:00 Rafa Lopez (6º)-SEN 91-79 Masculino ESTEPONA 0
11 354 00:26:28 03:40.04 00:00:00 Javier Fuentes Ortiz (7º)-SEN 91-79 Masculino TARIFA 0
12 130 00:26:49 03:43.03 00:00:00 Mario Jiménez Barba (4º)-VET A 78-74 Masculino ATLETISMO RINCÓN 0
13 59 00:27:01 03:45.01 00:00:00 Pedro Cote (8º)-SEN 91-79 Masculino UNION CICLISTA ALGECIREÑAS 0
14 11 00:27:04 03:45.05 00:00:00 Juan Manuel Araujo Medina (5º)-VET A 78-74 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
15 276 00:27:08 03:46.01 00:00:00 Daniel Sánchez Lago (9º)-SEN 91-79 Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
16 265 00:27:13 03:46.06 00:00:00 Juan Ruiz Aguilar (1º)-VET C 68-64 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
17 326 00:27:14 03:46.09 00:00:00 Miguel De La Concepcion Cayuela (2º)-VET C 68-64 Masculino VETERANOS DE ALGECIRAS 0
18 285 00:27:16 03:47.01 00:00:00 Jose Maria Sarrias Barranco (2º)-VET B 73-69 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
19 174 00:27:19 03:47.05 00:00:00 Javier Martín Sánchez (3º)-VET B 73-69 Masculino C. D. CAMAS 0
20 261 00:27:30 03:49.01 00:00:00 Jose Mª Rondón (10º)-SEN 91-79 Masculino CD TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS 0
21 23 00:27:33 03:49.05 00:00:00 Sergio Benítez Guerrero (6º)-VET A 78-74 Masculino   0
22 63 00:27:36 03:49.09 00:00:00 Luis De Alba Ramirez (7º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
23 338 00:27:39 03:50.03 00:00:00 Miguel Angel Moreno Ocaña (8º)-VET A 78-74 Masculino C.TRIATLON ALGECIRAS 0
24 224 00:27:42 03:50.07 00:00:00 Francisco Jose Pineda Ordoñez (3º)-VET C 68-64 Masculino CAMPIEL 0
25 82 00:27:49 03:51.07 00:00:00 Luis Escarcena Infante (4º)-VET B 73-69 Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
26 72 00:27:51 03:52.00 00:00:00 José María Díaz Chacón (4º)-VET C 68-64 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
27 50 00:27:54 03:52.04 00:00:00 Manuel Cervera Fernandez (5º)-VET C 68-64 Masculino C.A. TESORILLO 0
28 199 00:27:57 03:52.08 00:00:00 Juan Jesús Morales Valades (9º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
29 92 00:28:00 03:53.02 00:00:00 Juan Francisco Garcia Espejo (11º)-SEN 91-79 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
30 315 00:28:03 03:53.06 00:00:00 Alex Vera Blanco (12º)-SEN 91-79 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
31 35 00:28:05 03:53.09 00:00:00 Pedro J Cadiz Villanueva (1º)-VET E 58 Y ANT. Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
32 359 00:28:08 03:54.03 00:00:00 Julio Jose Tenorio Liñeiro (13º)-SEN 91-79 Masculino ALGECIRAS 0
33 271 00:28:11 03:54.08 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Baeza (6º)-VET C 68-64 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
34 304 00:28:13 03:55.00 00:00:00 Antonio Troya Rodriguez (10º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
35 162 00:28:16 03:55.04 00:00:00 Juan Magan Hernandez (7º)-VET C 68-64 Masculino CIUDAD DE MARBELLA 0
36 107 00:28:23 03:56.05 00:00:00 Carlos González Cruces (5º)-VET B 73-69 Masculino   0
37 121 00:28:27 03:57.00 00:00:00 Miguel Angel Herrera Torres (11º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
38 49 00:28:35 03:58.01 00:00:00 Daniel Cerdan Valadez (1º)-CAD 99-00 Masculino C.A. TESORILLO 0
39 37 00:28:37 03:58.03 00:00:00 Fran Calvente Sanchez (6º)-VET B 73-69 Masculino ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS 0
40 122 00:28:46 03:59.07 00:00:00 Sebastian Carlos Hidalgo Santander (7º)-VET B 73-69 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
41 103 00:28:49 04:00.01 00:00:00 Jose Godino Macias (8º)-VET B 73-69 Masculino   0
42 305 00:28:52 04:00.05 00:00:00 Fernando Trujillano Fernandez (14º)-SEN 91-79 Masculino C.A. TESORILLO 0
43 19 00:28:54 04:00.07 00:00:00 Juan Antonio Barrios Villodres (8º)-VET C 68-64 Masculino TESORILLO-SECADERO 0
44 1 00:28:56 04:01.01 00:00:00 Luis Miguel Almagro Cantudo (2º)-VET E 58 Y ANT. Masculino ATLETISMO LINENSE 0
45 171 00:29:02 04:01.09 00:00:00 Javier Zoilo Martín Alberola (12º)-VET A 78-74 Masculino CASTILLEJO&CÁCERES RUNNING CLUB 0
46 201 00:29:06 04:02.04 00:00:00 David Morilla Zamudio (15º)-SEN 91-79 Masculino INDEPENDIENTE 0
47 303 00:29:10 04:02.09 00:00:00 Jose Maria Triviño Gomez (9º)-VET C 68-64 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
48 296 00:29:14 04:03.05 00:00:00 Juan José Téllez Bernal (9º)-VET B 73-69 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
49 105 00:29:16 04:03.08 00:00:00 Daniel Gonzalez Alamino (16º)-SEN 91-79 Masculino C.A. TESORILLO-SECADERO 0
50 134 00:29:19 04:04.02 00:00:00 Santiago Jimenez Gutierrez (13º)-VET A 78-74 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
51 183 00:29:22 04:04.06 00:00:00 Sergio Mellado Rodriguez (17º)-SEN 91-79 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
52 127 00:29:25 04:05.00 00:00:00 Francisco Iglesias Jimenez (14º)-VET A 78-74 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
53 75 00:29:32 04:06.00 00:00:00 Manuel Díaz Sánchez (15º)-VET A 78-74 Masculino INDEPENDIENTE 0
54 281 00:29:39 04:07.00 00:00:00 Javier Sanchez Villalba (16º)-VET A 78-74 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
55 131 00:29:40 04:07.02 00:00:00 Jose Ramon Jiménez Caro (10º)-VET C 68-64 Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
56 45 00:29:47 04:08.01 00:00:00 Juan Carlos Carrillo Dominguez (11º)-VET C 68-64 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
57 178 00:29:49 04:08.04 00:00:00 Jose Maria Matas Velez (10º)-VET B 73-69 Masculino   0
58 594 00:29:51 04:08.06 00:00:00 Francisco Jesús Segovia Sanchez (18º)-SEN 91-79 Masculino   0
59 4 00:29:52 04:08.08 00:00:00 José Carlos Almansa Pérez (17º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
60 165 00:29:54 04:09.00 00:00:00 F Javier Mangas Ruiz (18º)-VET A 78-74 Masculino   0
61 25 00:29:56 04:09.03 00:00:00 Paco Bernal (19º)-SEN 91-79 Masculino APBA 0
62 83 00:30:10 04:11.02 00:00:00 David Francisco Espinosa Gonzalez (11º)-VET B 73-69 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
63 262 00:30:12 04:11.05 00:00:00 Carlos Rondón Rosano (12º)-VET C 68-64 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
64 195 00:30:30 04:14.00 00:00:00 Eladio Monge Carrasco Carrasco (13º)-VET C 68-64 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
65 247 00:30:33 04:14.04 00:00:00 Sergio Rivera Cozar (20º)-SEN 91-79 Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
66 117 00:30:35 04:14.07 00:00:00 Fernando Hernandez Jimena (12º)-VET B 73-69 Masculino   0
67 185 00:30:38 04:15.02 00:00:00 Óscar Mena Castillo (19º)-VET A 78-74 Masculino GRAZALEMEÑO 0
68 120 00:30:40 04:15.04 00:00:00 Juan Herrera Luque (13º)-VET B 73-69 Masculino   0
69 292 00:30:42 04:15.07 00:00:00 Antonio Sojo Canovas0 (1º)-VET D 63-59 Masculino NUEVA JARILLA 0
70 106 00:30:43 04:15.09 00:00:00 Isaac González Cruces (21º)-SEN 91-79 Masculino   0
71 321 00:30:50 04:16.09 00:00:00 Sonia Vizcaíno Hungría (1º)-SEN 91-79 Femenino   0
72 216 00:30:52 04:17.01 00:00:00 Juan Peña Cobalea (22º)-SEN 91-79 Masculino   0
73 294 00:30:57 04:17.08 00:00:00 Eduardo Soler Sucilla (14º)-VET C 68-64 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
74 226 00:31:04 04:18.08 00:00:00 Marisa Pitarch Blanco (1º)-VET B 73-69 Femenino ATLETISMO LINENSE 0
75 65 00:31:05 04:18.09 00:00:00 Angel De La Vega Jiménez (2º)-CAD 99-00 Masculino   0
76 89 00:31:06 04:19.01 00:00:00 Antonio Fernandez Vilavert (23º)-SEN 91-79 Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
77 160 00:31:10 04:19.06 00:00:00 Javier Macias Ledesma (24º)-SEN 91-79 Masculino   0
78 277 00:31:12 04:19.09 00:00:00 Jose Antonio Sanchez Lopez (25º)-SEN 91-79 Masculino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS 0
79 332 00:31:13 04:20.01 00:00:00 Jorge Gonzalez Miralles (20º)-VET A 78-74 Masculino C.TRIATLON ALGECIRAS 0
80 236 00:31:16 04:20.04 00:00:00 Miguel Ángel Ramos López (14º)-VET B 73-69 Masculino   0
81 263 00:31:25 04:21.07 00:00:00 Miguel Rubiales Cabeza (15º)-VET C 68-64 Masculino L.R.T. ALGECIRAS 0
82 283 00:31:27 04:22.00 00:00:00 David Santana Gomez (21º)-VET A 78-74 Masculino   0
83 29 00:31:28 04:22.01 00:00:00 Carlos Bonfante Reyes (15º)-VET B 73-69 Masculino LOS VENAOS LOCOS 0
84 161 00:31:32 04:22.07 00:00:00 Angel Macias Morales (26º)-SEN 91-79 Masculino C.A. TESORILLO 0
85 118 00:31:34 04:22.09 00:00:00 Jonay Hernandez Rodriguez (27º)-SEN 91-79 Masculino ARCHIPIELAGO TRAIL 0
86 39 00:31:35 04:23.00 00:00:00 Jose Antonio Canas (16º)-VET C 68-64 Masculino PIRAGÜISMO LOS BARRIOS 0
87 336 00:31:38 04:23.06 00:00:00 Juan Lozano Herrera (22º)-VET A 78-74 Masculino   0
88 275 00:31:40 04:23.08 00:00:00 Pablo Sanchez Granado (3º)-CAD 99-00 Masculino TRIATLON LA LINEA1985 0
89 91 00:31:41 04:24.00 00:00:00 Carlos Galindo Linares (28º)-SEN 91-79 Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
90 36 00:31:47 04:24.07 00:00:00 Juan Carlos Caldelas Cantera (16º)-VET B 73-69 Masculino   0
91 111 00:31:49 04:25.00 00:00:00 Salvador Gonzalez Rodriguez (3º)-VET E 58 Y ANT. Masculino ATLETISMO LINENSE 0
92 7 00:31:53 04:25.06 00:00:00 Antonio Amuedo Ubreva (2º)-VET D 63-59 Masculino INDEPENDIENTE DE SANLUCAR 0
93 148 00:31:54 04:25.08 00:00:00 Jose Antonio León Vicario (17º)-VET B 73-69 Masculino INDEPENDIENTE 0
94 58 00:31:55 04:25.09 00:00:00 Alejandro Costilla Gomez (4º)-CAD 99-00 Masculino   0
95 43 00:31:58 04:26.02 00:00:00 Agustin Carrera Casuso (18º)-VET B 73-69 Masculino INDEPENDIENTE 0
96 26 00:32:05 04:27.02 00:00:00 Roberto Bernal Muñoz (1º)-JUN 98-92 Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
97 81 00:32:06 04:27.04 00:00:00 David Dominguez Ruiz (29º)-SEN 91-79 Masculino LA OTRA VERTIENTE 0
98 67 00:32:08 04:27.07 00:00:00 Andres De Lucia (30º)-SEN 91-79 Masculino   0
99 297 00:32:13 04:28.04 00:00:00 Manuel Tenllado Rodriguez (17º)-VET C 68-64 Masculino C.A. TESORILLO 0
100 299 00:32:15 04:28.07 00:00:00 Scott David Thomas (31º)-SEN 91-79 Masculino   0
101 327 00:32:17 04:28.09 00:00:00 Miguel Del Valle Macías (19º)-VET B 73-69 Masculino   0
102 231 00:32:20 04:29.03 00:00:00 Isidoro Ramos Cano (4º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
103 268 00:32:23 04:29.08 00:00:00 Miguel Ruiz Ruiz (23º)-VET A 78-74 Masculino TRAIL RUNNING ESTEPONA 0
104 93 00:32:27 04:30.04 00:00:00 Miguel García García (20º)-VET B 73-69 Masculino   0
105 31 00:32:29 04:30.06 00:00:00 Daniel Caballero Gonzalez (24º)-VET A 78-74 Masculino   0
106 147 00:32:30 04:30.08 00:00:00 Faustino Leon Vicario (25º)-VET A 78-74 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
107 30 00:32:40 04:32.01 00:00:00 Alfredo Caballero Benitez (2º)-JUN 98-92 Masculino INDEPENDIENTE 0
108 24 00:32:44 04:32.07 00:00:00 David Benitez Troya (32º)-SEN 91-79 Masculino   0
109 77 00:32:47 04:33.00 00:00:00 Pedro Díez Jimenez (26º)-VET A 78-74 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
110 16 00:32:49 04:33.03 00:00:00 Manuel Barbero Barbero (5º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
111 21 00:32:50 04:33.05 00:00:00 Jose Luis Bautista Neva (33º)-SEN 91-79 Masculino CASINDEPENDIENTE 0
112 169 00:32:52 04:33.07 00:00:00 Juan Miguel Marqués Lopez (6º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
113 10 00:32:53 04:33.09 00:00:00 Lorenzo Andrades Cantero (27º)-VET A 78-74 Masculino C.ATLETISMO ESTEPONA 0
114 310 00:32:55 04:34.02 00:00:00 Jorge Varo (28º)-VET A 78-74 Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
115 46 00:33:03 04:35.03 00:00:00 Fco Javier Casas Ciria (18º)-VET C 68-64 Masculino CAMPAMENTO 0
116 133 00:33:10 04:36.02 00:00:00 Moises Jimenez Delgado (21º)-VET B 73-69 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
117 205 00:33:27 04:38.07 00:00:00 Francisco Jose Muñoz Montoya (19º)-VET C 68-64 Masculino CAMPIEL 0
118 361 00:33:30 04:39.01 00:00:00 Guillermo Arteaga Gonzalez (22º)-VET B 73-69 Masculino CASTELLAR 0
119 316 00:33:33 04:39.05 00:00:00 Juan Jesu Vera Lobato (29º)-VET A 78-74 Masculino NO 0
120 320 00:33:35 04:39.08 00:00:00 David Viñas Casasola (20º)-VET C 68-64 Masculino   0
121 6 00:33:37 04:40.00 00:00:00 John Amado (23º)-VET B 73-69 Masculino INDEPEDIENTE 0
122 112 00:33:42 04:40.08 00:00:00 Jose Manuel González Romero (3º)-JUN 98-92 Masculino SIN CLUB 0
123 200 00:33:44 04:41.00 00:00:00 Fernando Morilla Mejías (7º)-VET E 58 Y ANT. Masculino INDEPENDIENTE 0
124 272 00:33:46 04:41.02 00:00:00 Nicolas Sanchez Benitez (34º)-SEN 91-79 Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
125 53 00:33:47 04:41.05 00:00:00 Marco Chico Chacon (30º)-VET A 78-74 Masculino   0
126 220 00:33:51 04:41.09 00:00:00 Luis Perez Moreno (8º)-VET E 58 Y ANT. Masculino C.A. TESORILLO 0
127 219 00:33:52 04:42.02 00:00:00 Jose Augusto Perez Martinez (31º)-VET A 78-74 Masculino C.A. TESORILLO 0
128 86 00:33:55 04:42.05 00:00:00 Jose Manuel Fernandez Martinez (32º)-VET A 78-74 Masculino   0
129 78 00:33:56 04:42.07 00:00:00 Jose Antonio Doblas Orozco (33º)-VET A 78-74 Masculino BM CIUDAD DE ALGECIRAS 0
130 341 00:33:59 04:43.00 00:00:00 Johny Sanchez Perea (35º)-SEN 91-79 Masculino C.TRIATLON ALGECIRAS 0
131 267 00:34:00 04:43.03 00:00:00 Jose Luis Ruiz Montalba (21º)-VET C 68-64 Masculino   0
132 307 00:34:02 04:43.05 00:00:00 Manuel Uceda Muro (3º)-VET D 63-59 Masculino   0
133 250 00:34:03 04:43.06 00:00:00 Maria Rodriguez Galan (2º)-VET B 73-69 Femenino CN SAN ROQUE 0
134 342 00:34:04 04:43.08 00:00:00 Rafael Vallejo Carrillo (34º)-VET A 78-74 Masculino INDEPENDIENTE 0
135 163 00:34:06 04:44.01 00:00:00 Juan Ernesto Magan Moreno (4º)-JUN 98-92 Masculino CIUDAD DE MARBELLA 0
136 347 00:34:14 04:45.02 00:00:00 Manolo Perez Troyano (36º)-SEN 91-79 Masculino   0
137 207 00:34:16 04:45.04 00:00:00 Ruth Murga Lope (3º)-VET B 73-69 Femenino C. D. CAMAS 0
138 322 00:34:18 04:45.08 00:00:00 Salvador Zotano Sanchez (4º)-VET D 63-59 Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
139 213 00:34:20 04:46.00 00:00:00 Inma Pais Mateos (1º)-VET A 78-74 Femenino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
140 284 00:34:22 04:46.03 00:00:00 Jose Santana Ramirez (37º)-SEN 91-79 Masculino   0
141 225 00:34:24 04:46.05 00:00:00 Cristobal Pineda Romero (38º)-SEN 91-79 Masculino   0
142 209 00:34:26 04:46.08 00:00:00 Adrián No Dueñas (39º)-SEN 91-79 Masculino CS RUNNERS 0
143 206 00:34:27 04:47.00 00:00:00 Francisco Jesus Muñoz Sanchez (40º)-SEN 91-79 Masculino INDEPENDIENTE 0
144 2 00:34:28 04:47.01 00:00:00 Joaquin Almagro Diaz (22º)-VET C 68-64 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
145 125 00:34:29 04:47.03 00:00:00 Bartolome Hormigo Rodriguez (9º)-VET E 58 Y ANT. Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
146 337 00:34:31 04:47.06 00:00:00 Santiago Macias Cuevas (24º)-VET B 73-69 Masculino SPIRIDON 0
147 243 00:34:36 04:48.02 00:00:00 Ana Maria Rios Guerrero (2º)-VET A 78-74 Femenino CLUB DE ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
148 168 00:34:37 04:48.04 00:00:00 Diego Marin Gonzalez (41º)-SEN 91-79 Masculino CLUB CICLISTA MANILVA 0
149 87 00:34:39 04:48.06 00:00:00 Mercedes Fernandez Peinado (2º)-SEN 91-79 Femenino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
150 324 00:34:42 04:49.00 00:00:00 Álvaro Becerra Espinosa (42º)-SEN 91-79 Masculino SAN PABLO DE BUCEITE 0
151 114 00:34:48 04:50.00 00:00:00 Alfonso Gutierrez Lozano (25º)-VET B 73-69 Masculino   0
152 116 00:34:51 04:50.03 00:00:00 Jessica Guzman Benitez (3º)-SEN 91-79 Femenino TRIATLON LA LINEA 1985 0
153 139 00:34:52 04:50.05 00:00:00 Roberto Jimenez Sanz (43º)-SEN 91-79 Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
154 300 00:34:55 04:50.08 00:00:00 Ross Leo Thomas (44º)-SEN 91-79 Masculino   0
155 143 00:34:56 04:51.00 00:00:00 Jose María Lara García (23º)-VET C 68-64 Masculino REAL CLUB NÁUTICO LA LÍNEA 0
156 345 00:34:59 04:51.04 00:00:00 Miguel Angel Diaz Garcia (5º)-VET D 63-59 Masculino   0
157 145 00:35:00 04:51.06 00:00:00 Danel Ledesma Rincon (26º)-VET B 73-69 Masculino   0
158 115 00:35:02 04:51.09 00:00:00 Geronimo Gutierrez Maldonado (24º)-VET C 68-64 Masculino VIA-VERDE DE ROTA 0
159 119 00:35:04 04:52.02 00:00:00 Juan Herrera Herrera (6º)-VET D 63-59 Masculino 2.1 MANILVA RUNNING CLUB 0
160 328 00:35:06 04:52.03 00:00:00 Angel Antonio Del Valle Macías (25º)-VET C 68-64 Masculino   0
161 196 00:35:07 04:52.06 00:00:00 Ivan Montero Antequera (35º)-VET A 78-74 Masculino   0
162 90 00:35:09 04:52.08 00:00:00 Javier Flores Saameño (45º)-SEN 91-79 Masculino SPIRIDON 0
163 3 00:35:11 04:53.01 00:00:00 Alfonso Almagro Guerrero (27º)-VET B 73-69 Masculino   0
164 187 00:35:13 04:53.04 00:00:00 Rocio Mena Rosado (4º)-VET B 73-69 Femenino   0
165 84 00:35:14 04:53.06 00:00:00 Armando Falces Sierra (26º)-VET C 68-64 Masculino   0
166 88 00:35:16 04:53.08 00:00:00 Juan Bautista Fernandez Soriano (10º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
167 287 00:35:18 04:54.01 00:00:00 Roberto Semeraro Pecino (46º)-SEN 91-79 Masculino   0
168 181 00:35:19 04:54.03 00:00:00 Maria Auxiliadora Mejias Fernandez (1º)-VET D 63-59 Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑAS 0
169 241 00:35:20 04:54.04 00:00:00 Emilio Requena Carrasco (27º)-VET C 68-64 Masculino   0
170 246 00:35:22 04:54.07 00:00:00 Manuel Rivelles Portaña (36º)-VET A 78-74 Masculino EKQUILIBRIO RUNNING 0
171 290 00:35:29 04:55.06 00:00:00 Luis Maria Sierra Bozas (37º)-VET A 78-74 Masculino   0
172 8 00:35:30 04:55.07 00:00:00 Manuel Andrade Acuña (11º)-VET E 58 Y ANT. Masculino CASINDEPENDIENTE 0
173 138 00:35:35 04:56.04 00:00:00 Francisco Jimenez Rubio (12º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
174 41 00:35:37 04:56.07 00:00:00 Francisco Javier Cantizano Moreno (28º)-VET B 73-69 Masculino INDEPENDIENTE 0
175 198 00:35:38 04:56.09 00:00:00 David Morales Martín (47º)-SEN 91-79 Masculino LOS VENAOS LOCOS 0
176 80 00:35:40 04:57.01 00:00:00 Maria Dominguez Galvez (4º)-SEN 91-79 Femenino RUGBY BAHIA 89 0
177 15 00:35:41 04:57.03 00:00:00 Cristian Bangueses González (48º)-SEN 91-79 Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
178 100 00:35:43 04:57.06 00:00:00 Matias Gil Garcia (13º)-VET E 58 Y ANT. Masculino C. A. CIUDAD DE ARCOS 0
179 301 00:35:46 04:57.09 00:00:00 Antonio Jesús Tineo Mendoza (38º)-VET A 78-74 Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
180 27 00:35:48 04:58.03 00:00:00 Julian Bilbao Garay (14º)-VET E 58 Y ANT. Masculino CN SAN ROQUE 0
181 14 00:35:52 04:58.08 00:00:00 M Carmen Ballesteros Navarro (1º)-VET C 68-64 Femenino   0
182 61 00:36:01 05:00.01 00:00:00 Antonio Cozar Caceres (49º)-SEN 91-79 Masculino INNOVATLAS 0
183 229 00:36:12 05:01.06 00:00:00 Juana Mari Quiros Espinosa (5º)-VET B 73-69 Femenino   0
184 331 00:36:13 05:01.07 00:00:00 Carlos Gomez Lopez (50º)-SEN 91-79 Masculino   0
185 360 00:36:16 05:02.01 00:00:00 Daniel Romero Gutierrez (5º)-JUN 98-92 Masculino   0
186 335 00:36:19 05:02.06 00:00:00 Jose Lopez (15º)-VET E 58 Y ANT. Masculino ESTEPONA 0
187 28 00:36:21 05:02.08 00:00:00 Tabea Blosczyk (5º)-SEN 91-79 Femenino   0
188 152 00:36:23 05:03.00 00:00:00 Juan Manuel Lopez Dianez (29º)-VET B 73-69 Masculino   0
189 282 00:36:25 05:03.04 00:00:00 Marta Santamaria Perez (2º)-VET D 63-59 Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
190 242 00:36:27 05:03.07 00:00:00 David Reyes Tenorio (39º)-VET A 78-74 Masculino   0
191 357 00:36:31 05:04.02 00:00:00 Javier Collante Molina (40º)-VET A 78-74 Masculino   0
192 204 00:36:34 05:04.06 00:00:00 Roberto Muñoz Duro (51º)-SEN 91-79 Masculino   0
193 5 00:36:35 05:04.07 00:00:00 Angel Alvarez González (6º)-JUN 98-92 Masculino RUNNING CLUB 2.1 MANILVA 0
194 156 00:36:37 05:05.01 00:00:00 Sonia Luque Espejo (6º)-SEN 91-79 Femenino   0
195 182 00:36:39 05:05.04 00:00:00 Francisco Javier Melgar Corbacho (52º)-SEN 91-79 Masculino C@DES 0
196 278 00:36:41 05:05.05 00:00:00 Luis Sanchez Medina (7º)-VET D 63-59 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
197 238 00:36:42 05:05.08 00:00:00 Javier Recio Pinteño (7º)-JUN 98-92 Masculino REAL CLUB NÁUTICO LA LÍNEA 0
198 230 00:36:44 05:06.00 00:00:00 María Del Pilar Quirós Trujillano (2º)-VET C 68-64 Femenino   0
199 215 00:36:49 05:06.07 00:00:00 Juan Carlos Pavón Pérez (41º)-VET A 78-74 Masculino INDEPENDIENTE 0
200 17 00:36:51 05:07.00 00:00:00 Alfonso Jesus Barranco Rodriguez (42º)-VET A 78-74 Masculino INDEPENDIENTE 0
201 192 00:36:53 05:07.02 00:00:00 Paco Molina (53º)-SEN 91-79 Masculino DUNA MÓVIL 0
202 124 00:36:56 05:07.07 00:00:00 Barbara Hiller Rondon (7º)-SEN 91-79 Femenino   0
203 56 00:36:58 05:07.09 00:00:00 Pablo Collado Ruiz (43º)-VET A 78-74 Masculino   0
204 348 00:36:59 05:08.01 00:00:00 Francisco Ruben Garcia Arias (8º)-JUN 98-92 Masculino   0
205 339 00:37:04 05:08.08 00:00:00 Miguel Angel Ortega (30º)-VET B 73-69 Masculino   0
206 214 00:37:05 05:09.00 00:00:00 Aurelio Pavón Alvarez (8º)-VET D 63-59 Masculino   0
207 266 00:37:07 05:09.02 00:00:00 Ezequiel Ruiz Benitez (44º)-VET A 78-74 Masculino   0
208 191 00:37:12 05:09.09 00:00:00 Florian Minnaert (9º)-JUN 98-92 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
209 252 00:37:24 05:11.06 00:00:00 Eusebio Rojo Rodriguez (16º)-VET E 58 Y ANT. Masculino INDEPENDIENTE 0
210 57 00:37:26 05:11.08 00:00:00 Daniel Corrales Recio (45º)-VET A 78-74 Masculino   0
211 279 00:37:27 05:12.00 00:00:00 Diego Jesús Sánchez Moriano (54º)-SEN 91-79 Masculino INDEPENDIENTE 0
212 18 00:37:33 05:12.07 00:00:00 Alejandro Barrios Fernandez (10º)-JUN 98-92 Masculino   0
213 298 00:37:34 05:12.09 00:00:00 Antonio Tenorio Budiño (17º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
214 12 00:37:44 05:14.04 00:00:00 Jose Miguel Ariza Castillero (31º)-VET B 73-69 Masculino   0
215 66 00:37:45 05:14.05 00:00:00 Antonio De La Vega Sánchez (32º)-VET B 73-69 Masculino   0
216 249 00:37:48 05:14.09 00:00:00 Angela Rodriguez (8º)-SEN 91-79 Femenino   0
217 94 00:37:49 05:15.01 00:00:00 Antonio Garcia Gomez (55º)-SEN 91-79 Masculino   0
218 223 00:37:53 05:15.06 00:00:00 Alferedo Perez Soto (18º)-VET E 58 Y ANT. Masculino INDEPENDIENTE 0
219 244 00:38:00 05:16.05 00:00:00 Ricardo Rivas Garcia (9º)-VET D 63-59 Masculino   0
220 317 00:38:09 05:17.07 00:00:00 Alberto Vigara Arias (46º)-VET A 78-74 Masculino   0
221 149 00:38:12 05:18.02 00:00:00 Jose Mª Lobato Santiago (33º)-VET B 73-69 Masculino   0
222 22 00:38:15 05:18.06 00:00:00 Raquel Becerra Gomez (6º)-VET B 73-69 Femenino TRIATLON LA LINEA 1.985 0
223 123 00:38:22 05:19.07 00:00:00 Francisco Hijano Lucena (10º)-VET D 63-59 Masculino   0
224 98 00:38:27 05:20.03 00:00:00 Pedro Gavira Mateos (34º)-VET B 73-69 Masculino   0
225 154 00:38:28 05:20.05 00:00:00 Carmen Eugenia López Rubio (7º)-VET B 73-69 Femenino CLUB ATOETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
226 311 00:38:48 05:23.02 00:00:00 Isabel Vazquez Fernandez (8º)-VET B 73-69 Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
227 44 00:38:55 05:24.02 00:00:00 Reme Carretero Muñoz (1º)-VET E 58 Y ANT. Femenino   0
228 188 00:39:01 05:25.01 00:00:00 Jose Mendez Torres (56º)-SEN 91-79 Masculino   0
229 318 00:39:04 05:25.05 00:00:00 Jose Villahermosa Rondon (19º)-VET E 58 Y ANT. Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
230 73 00:39:11 05:26.05 00:00:00 Enrique Diaz Delgado (5º)-CAD 99-00 Masculino INDEPENDIENTE 0
231 34 00:39:13 05:26.07 00:00:00 Gema Cadiz Guerra (3º)-VET A 78-74 Femenino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
232 110 00:39:15 05:26.09 00:00:00 Jose Antonio Gonzalez Mena (28º)-VET C 68-64 Masculino ATLETISMO LINENSE 0
233 109 00:39:16 05:27.01 00:00:00 Carlota Gonzalez Mena (3º)-VET C 68-64 Femenino INDEPENDIENTE 0
234 113 00:39:25 05:28.04 00:00:00 Francisco Gonzalez-deleito Dominguez (20º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
235 99 00:39:42 05:30.08 00:00:00 Alfonso Gentil Guirado (47º)-VET A 78-74 Masculino   0
236 108 00:39:50 05:31.09 00:00:00 Alicia González García (4º)-VET C 68-64 Femenino RUNNING CLUB 2.1MANILVA 0
237 358 00:39:57 05:32.09 00:00:00 Angelica Neyrich (9º)-VET B 73-69 Femenino   0
238 190 00:39:59 05:33.01 00:00:00 José Antonio Millán Sáenz (21º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
239 167 00:40:02 05:33.05 00:00:00 Guillermo Mañas Cadenas (11º)-JUN 98-92 Masculino INDEPENDIENTE 0
240 274 00:40:03 05:33.07 00:00:00 Virginia Sanchez Gomez (9º)-SEN 91-79 Femenino   0
241 175 00:40:08 05:34.03 00:00:00 Javier Martinez Gonzalez (12º)-JUN 98-92 Masculino INDEPENDIENTE 0
242 176 00:40:10 05:34.06 00:00:00 Javier Martinez Lopez (29º)-VET C 68-64 Masculino INDEPENDIENTE 0
243 212 00:40:11 05:34.08 00:00:00 Juan Jose Olmo Abad (57º)-SEN 91-79 Masculino   0
244 248 00:40:13 05:35.00 00:00:00 Vanessa Rocha Partal (4º)-VET A 78-74 Femenino SIN CLUB 0
245 203 00:40:15 05:35.03 00:00:00 Carmen Muñoz Cabello (1º)-JUN 98-92 Femenino SIN CLUB 0
246 343 00:40:20 05:36.00 00:00:00 Luz Varo (10º)-SEN 91-79 Femenino ESTEPONA 0
247 55 00:40:22 05:36.02 00:00:00 Mª Ascensión Cobo Díaz (10º)-VET B 73-69 Femenino INDEPENDIENTE 0
248 76 00:40:29 05:37.02 00:00:00 Manuel Diaz Santos (22º)-VET E 58 Y ANT. Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
249 177 00:40:32 05:37.07 00:00:00 Miguel Martinez Muñoz (23º)-VET E 58 Y ANT. Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
250 346 00:40:43 05:39.02 00:00:00 Catalina Isabel Andrades Sanchez (11º)-SEN 91-79 Femenino SAN PABLO DE BUCEITE 0
251 228 00:40:54 05:40.07 00:00:00 Juani Puertas Ruiz (3º)-VET D 63-59 Femenino UNION CICLISTA ALGECIREÑAS 0
252 102 00:40:55 05:40.09 00:00:00 Cristina Gil Montoya (11º)-VET B 73-69 Femenino   0
253 208 00:41:03 05:41.09 00:00:00 Francisco Navarro Rodríguez (13º)-JUN 98-92 Masculino   0
254 264 00:41:04 05:42.01 00:00:00 Miguel Rubiales Mena (14º)-JUN 98-92 Masculino L.R.T. ALGECIRAS 0
255 312 00:41:12 05:43.02 00:00:00 Jose Maria Vega Lopez (30º)-VET C 68-64 Masculino   0
256 51 00:41:14 05:43.06 00:00:00 José David Chavero Zamorano (48º)-VET A 78-74 Masculino   0
257 340 00:41:18 05:44.01 00:00:00 Jessica Sanchez Alcantara (12º)-SEN 91-79 Femenino SPIRIDON 0
258 33 00:41:19 05:44.02 00:00:00 Mª Del Pilar Cadenas Cuadrado (12º)-VET B 73-69 Femenino   0
259 135 00:41:32 05:45.09 00:00:00 Agustin Jimenez Martin (35º)-VET B 73-69 Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
260 306 00:41:33 05:46.01 00:00:00 Manuel Trujillano Fernandez (31º)-VET C 68-64 Masculino C.A. TESORILLO 0
261 60 00:41:40 05:47.01 00:00:00 Elisa María Cotrina Alfaro (5º)-VET C 68-64 Femenino ATLETISMO LINENSE 0
262 273 00:41:42 05:47.04 00:00:00 Nicolas Sanchez Galan (32º)-VET C 68-64 Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
263 197 00:41:43 05:47.05 00:00:00 Elena Montes Pérez (13º)-SEN 91-79 Femenino   0
264 170 00:41:44 05:47.07 00:00:00 Mª Del Mar Márquez Ayala (5º)-VET A 78-74 Femenino LOS VENAOS LOCOS 0
265 356 00:41:49 05:48.04 00:00:00 Alicia Jurado Sillero (6º)-VET A 78-74 Femenino   0
266 70 00:41:57 05:49.04 00:00:00 Álvaro José Díaz Álvarez (15º)-JUN 98-92 Masculino   0
267 132 00:42:14 05:51.08 00:00:00 Samuel Jimenez Delgado (49º)-VET A 78-74 Masculino   0
268 194 00:42:20 05:52.07 00:00:00 Francisco Luis Molina Jimenez (11º)-VET D 63-59 Masculino DUNA MOVIL 0
269 42 00:42:33 05:54.04 00:00:00 Jose Maria Cardosa Palomo (50º)-VET A 78-74 Masculino   0
270 302 00:42:45 05:56.01 00:00:00 Víctor Tineo Merchán (16º)-JUN 98-92 Masculino   0
271 79 00:42:47 05:56.05 00:00:00 Alicia Dominguez Arcos (13º)-VET B 73-69 Femenino LINENSE TENIS CLUB 0
272 211 00:42:50 05:56.09 00:00:00 Marisa Olaizola Morales (2º)-VET E 58 Y ANT. Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
273 64 00:42:55 05:57.05 00:00:00 José De Castro Pérez (24º)-VET E 58 Y ANT. Masculino   0
274 355 00:42:56 05:57.07 00:00:00 Maria Requena Rodriguez (7º)-VET A 78-74 Femenino   0
275 153 00:43:11 05:59.08 00:00:00 Eva López Muñoz (14º)-VET B 73-69 Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
276 269 00:43:25 06:01.07 00:00:00 Natalia Ruiz Vera (14º)-SEN 91-79 Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN 0
277 155 00:43:32 06:02.06 00:00:00 Andres Manuel Lozano Gutierrez (33º)-VET C 68-64 Masculino   0
278 239 00:43:39 06:03.07 00:00:00 Antonio Jose Redondo Silva (51º)-VET A 78-74 Masculino   0
279 47 00:43:49 06:05.01 00:00:00 Leticia Castilla Arocha (15º)-VET B 73-69 Femenino   0
280 221 00:43:54 06:05.08 00:00:00 Laura Pérez Nieto (3º)-VET E 58 Y ANT. Femenino ATLETISMO ESTEPONA 0
281 74 00:44:01 06:06.07 00:00:00 Sonia Diaz Quintana (8º)-VET A 78-74 Femenino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
282 164 00:44:02 06:06.09 00:00:00 Ana Maldonado Nuñez (16º)-VET B 73-69 Femenino   0
283 96 00:44:09 06:07.08 00:00:00 Lucia De La Luz Garcia Siles (9º)-VET A 78-74 Femenino   0
284 189 00:44:19 06:09.02 00:00:00 Eva Mendoza Bandera (17º)-VET B 73-69 Femenino L.R.T. ALGECIRAS 0
285 85 00:44:20 06:09.03 00:00:00 Jose Manuel Fernandez Garcia (36º)-VET B 73-69 Masculino L.R.T. ALGECIRAS 0
286 330 00:44:23 06:09.07 00:00:00 Alba Godino Sanchez (15º)-SEN 91-79 Femenino SAN PABLO DE BUCEITE 0
287 97 00:44:24 06:09.09 00:00:00 Ana Belen Gavira Lobato (16º)-SEN 91-79 Femenino   0
288 144 00:46:59 06:31.05 00:00:00 Jose María Lara Sánchez (17º)-JUN 98-92 Masculino REAL CLUB NÁUTICO LA LÍNEA 0
289 295 00:47:04 06:32.01 00:00:00 Maria Sudri Muñoz (4º)-VET E 58 Y ANT. Femenino   0
290 308 00:47:11 06:33.00 00:00:00 Encarni Valadez Andades (18º)-VET B 73-69 Femenino   0
291 52 00:47:14 06:33.05 00:00:00 Mounir Chebicheb De La Torre (18º)-JUN 98-92 Masculino   0
292 126 00:47:45 06:37.08 00:00:00 Veronica Huser (17º)-SEN 91-79 Femenino   0
293 179 00:47:47 06:38.00 00:00:00 Angel Mateos Aguilar (58º)-SEN 91-79 Masculino   0
294 351 00:49:16 06:50.05 00:00:00 Ana Maria Zumaquero Esteban (19º)-VET B 73-69 Femenino INDEPENDIENTE 0
295 173 00:49:56 06:56.01 00:00:00 Leticia Martin Mateos (18º)-SEN 91-79 Femenino   0
296 323 00:49:58 06:56.03 00:00:00 Pedro Martin Mateos (19º)-JUN 98-92 Masculino   0
297 158 00:51:22 07:08.00 00:00:00 Javier Luque Gordo (52º)-VET A 78-74 Masculino SPECIAL BIKES 0
298 353 00:51:47 07:11.05 00:00:00 Juan Antonio Jimenez Morales (59º)-SEN 91-79 Masculino LA LINEA 0
299 291 00:52:40 07:18.08 00:00:00 Maria Del Carmen Sierra Gonzalez (19º)-SEN 91-79 Femenino   0
300 325 00:52:49 07:20.00 00:00:00 Martin Casuso Antequera (60º)-SEN 91-79 Masculino   0
301 333 00:54:16 07:32.02 00:00:00 Jorge Gutiérrez Torrejón (61º)-SEN 91-79 Masculino   0
302 186 00:55:59 07:46.04 00:00:00 David Mena Jiménez (20º)-JUN 98-92 Masculino   0
303 136 00:56:18 07:49.01 00:00:00 Maria Del Carmen Jimenez Paredes (2º)-JUN 98-92 Femenino INDEPENDIENTE 0