Las Dos Colinas
18/05/2014
Granada
Granada

Estimado Participante, POR SU COMODIDAD, PARA EVITAR COLAS Y AGLOMERACIONES

A LA HORA DE RETIRAR LOS DORSALES, NO LO DEJEN HASTA ULTIMO DIA,

PUEDEN  RETIRAR SUS DORSALES EN EL ACUARTELAMIENTO HASTA EL DIA 15 DE MAYO. 

Recordamos que la prueba se adelanta una semana.

Nueva fecha de celebración  18 de mayo.

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CLASIFICACIÓN ABSOLUTA FEMENINO CLASIFICACIÓN ABSOLUTA MASCULINO
ALEVIN FEMENINO ALEVIN MASCULINO BENJAMIN FEMENINO BENJAMIN MASCULINO
CADETE FEMENINO CADETE MASCULINO INFANTIL FEMENINO INFANTIL MASCULINO
JUNIOR FEMENINO JUNIOR MASCULINO JUVENIL FEMENINO JUVENIL MASCULINO
PREBENJAMIN FEMENINO PREBENJAMIN MASCULINO PROMESAS FEMENINO PROMESAS MASCULINO
SENIOR FEMENINO SENIOR MASCULINO VETERANOS A FEMENINO VETERANOS A MASCULINO
VETERANOS B FEMENINO VETERANOS B MASCULINO VETERANOS C FEMENINO VETERANOS C MASCULINO
VETERANOS D FEMENINO VETERANOS D MASCULINO VETERANOS E FEMENINO VETERANOS E MASCULINO
VETERANOS F MASCULINO VETERANOS G MASCULINO VETERANOS H MASCULINO
Actualización de la clasificación a las 13:00 del día 19 de Mayo de 2014

Se ha procedido a la descalificación de las tres primeras clasificadas en la categoría Senior Femenino, dorsales 1950, 146 y 807, y de la primera clasificada Veterano D Femenino, dorsal 2178, al comprobarse en los vídeos de control de meta que los dorsales eran portados por hombres.

La organización se pondrá en contacto con las ganadoras para hacerle entrega de su trofeo.

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1127300:47:3503:31.04Francisco Javier Parejo Lopez(1º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
299500:49:2303:39.04Juan Carlos Cuellar Ruiz(2º)-VETERANOS A MasculinoINTERSPORT ATLETISMO SANTA FE
3151300:49:2303:39.04Miguel Chinchilla Puertas(3º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
477700:50:2803:44.02Andrés Fernández Mediano(1º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
557400:50:4403:45.04Jose Miguel Molina Megias(2º)-SENIOR MasculinoCERRO DEL CABALLO
6248600:50:4403:45.04Victor Salazar Nieves(4º)-VETERANOS A MasculinoCLUB COLEGIO MULHACÉN
797200:51:0403:46.09Jesús Lomas Chacón(3º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
84400:51:2303:48.03Ruben García Martín(4º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
9156800:51:3303:49.01Esteban Fuentes Justicia(5º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
10100200:51:3903:49.05Rubén Vigil Chacón(5º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
11110700:51:4903:50.03Alfredo Augustin Vilchez(1º)-VETERANOS C MasculinoCERRO DEL CABALLO
128900:52:0503:51.04Roberto Rodríguez Árbol(2º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
13140400:52:1503:52.01Ignacio Quesada Molina(6º)-VETERANOS A Masculino
1444000:52:3103:53.03Jacob Fernández Muñoz(7º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
15224100:52:3103:53.03Carmelo Diéguez Castillo(6º)-SENIOR Masculino
16188100:52:4503:54.03Jose Morales Centella(1º)-VETERANOS D Masculino
1757800:52:4803:54.06Pedro Trillo Lopez(1º)-VETERANOS B MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
1813600:52:5503:55.01Miguel Angel Ortega Rojas(3º)-VETERANOS C Masculino
19138700:52:5603:55.02Luis Mendoza Megias(7º)-SENIOR MasculinoNI PA TRAS
20234600:52:5803:55.03Alejandro Hernández Cerezo(1º)-JUNIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
21237700:53:0703:56.00Venancio Perez Maza(2º)-JUNIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
2215800:53:1203:56.04Francisco José Ordóñez Romero(8º)-VETERANOS A MasculinoMORALEDA TRAIL
23136900:53:1203:56.04Antonio Casado Membrives(4º)-VETERANOS C MasculinoCUMBRE 14
24188600:53:2603:57.04Miguel Gonzalez Parra(9º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA
25229400:53:2703:57.05Luis Jimeno Noguerol(1º)-PROMESAS MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
26115700:53:3203:57.09Francis Montoya Gualda(5º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
27143300:53:4203:58.06Jose Manuel Caraballo Villanueva(10º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
28142300:54:0104:00.00Andrés De La Rosa Navarrete(11º)-VETERANOS A Masculino
2993200:54:1604:01.01Antonio Tallon Fernandez(2º)-VETERANOS B Masculino
3088100:54:1804:01.03Manuel Pavón Campos(8º)-SENIOR MasculinoCOLEGIO CUME
31210100:54:2204:01.06Luis Miguel Del Rosal Ortega(2º)-PROMESAS MasculinoSEMAR ELITE TRIATLÓN
32171400:54:3204:02.03Marcos Principal Lopez(3º)-VETERANOS B Masculino
33150800:54:3404:02.04Francisco Sanchez Villalba(9º)-SENIOR MasculinoCARACOLES MORENO
34220400:54:3904:02.08Diego Robles Morales(10º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
35104900:54:4604:03.03Jose Miguel Lopez Quiles(11º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
36113900:54:4804:03.05Pablo Ambel Jimenez(3º)-JUNIOR MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
37160100:54:5204:03.08Jose Miguel Gutierrez Peinado(4º)-VETERANOS B Masculino
3840900:54:5804:04.02Jacinto José Sánchez Moreno(12º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
39231600:55:0104:04.05Faustino Molina Ruiz(6º)-VETERANOS C Masculino
40101400:55:0604:04.08Matthieu Gillot(13º)-SENIOR Masculino
41143600:55:1304:05.03Luis Garcia Jimenez(7º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
4282300:55:1604:05.06Jean-mathieu Bart(12º)-VETERANOS A MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
43159900:55:2104:05.09Héctor Javier Rodríguez Martínez(13º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO RINCON
44234700:55:2504:06.02Ramon Urquizar Fernandez(8º)-VETERANOS C Masculino
45139200:55:2804:06.05Juan Pedro Ruiz Morillas(14º)-VETERANOS A Masculino
46500:55:2904:06.05Eduardo Manuel García-espona García(14º)-SENIOR Masculino
47104600:55:3004:06.06Salvador Aragón González(15º)-SENIOR Masculino
4811800:55:3204:06.07Alberto Barea Gonzalez(16º)-SENIOR MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
49164800:55:3604:07.00Manuel Hernandez Valdivia(17º)-SENIOR Masculino
504800:55:3604:07.00Ruben De La Torre Bonill(4º)-JUNIOR MasculinoC.D. C. ZAPILLO AT.
51137000:55:3704:07.01Juan Imbernon Guerrero(9º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
52148300:55:4404:07.06Antonio Fernández Del Paso(2º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
53195500:55:4404:07.06Ismael Valle Martos(5º)-VETERANOS B Masculino
54225200:55:4504:07.07Manuel Cervera Bermudez(1º)-VETERANOS E Masculino
55247700:55:4704:07.08Manuel Gervos Narvaez(10º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
56187800:55:4704:07.09Luis Gómez Carmona(18º)-SENIOR Masculino
57150400:55:5004:08.00Alejandro Jiménez Parras(19º)-SENIOR Masculino
5897700:55:5004:08.01Juan Moreno Elias(15º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
5961000:55:5104:08.02Jose Antonio Molina Jimenez(20º)-SENIOR Masculino
60152900:56:0104:08.09Joaquin Martos Cabrera(21º)-SENIOR MasculinoC.A. SPRINT JAEN
61169600:56:1004:09.05Antonio Manuel Vico Rivera(16º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
62244700:56:1604:10.00Salvador Galeote Bolaños(2º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
6376600:56:1904:10.02Anselmo Berruezo Azor(22º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
642200:56:2204:10.04Alejandro Carrión Gonzalez(23º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
65243600:56:2504:10.07Pedro Guerrero Lopez(24º)-SENIOR Masculino
66127900:56:2704:10.08Miguel García Rubiño(11º)-VETERANOS C MasculinoESCUELA DE ATLETISMO LAS GABIAS
67105900:56:2704:10.08José Antonio Hidalgo Moreno(12º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
6816600:56:4004:11.08Javier Hernainz Lopez(17º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
69207000:56:4804:12.04David Mesa Caro(13º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
7074500:56:5604:13.00Juan Lorenzo Lopez Martinez(25º)-SENIOR MasculinoBOHONDILLO
71216000:56:5704:13.00Hans Christian Hermges López(26º)-SENIOR MasculinoAQUASLAVA
7254600:57:0004:13.03Jose Antonio Perez Gallardo(14º)-VETERANOS C Masculino
7370500:57:1204:14.02Pablo Banqueri Cardona(5º)-JUNIOR Masculino
7470900:57:1304:14.02Jose Tallon Fernández(18º)-VETERANOS A MasculinoTRIATWIN
75147500:57:1704:14.05Antonio Luis Coca Reyes(27º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
76249900:57:2604:15.02Sergio Martinez Perez(19º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO LA ANTORCHA
7715500:57:2804:15.03Manuel Alejandro Jiménez Morales(28º)-SENIOR Masculino
78145800:57:3004:15.05Juan Gutierrez Martinez(6º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
7989200:57:3004:15.05Juan Jose Luzon Medina(7º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
80231900:57:3504:15.09Francisco Gonzalez Lopez(29º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
81182500:57:3704:16.00Jose Luis Girela Martín(30º)-SENIOR MasculinoHIMAT GRANABIKE
8234400:57:3704:16.00Francisco Manuel Jaimez Perez(31º)-SENIOR MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
83155800:57:4104:16.03José Antonio Rivera Martín(20º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
843100:57:4304:16.04Isaac Triguero Velázquez(32º)-SENIOR Masculino
85122000:57:4304:16.05Jose Piña Sotillo(3º)-VETERANOS D Masculino
8623100:57:4604:16.06Gonzalo Carrasco Montero(33º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
87226600:57:4704:16.07Leonardo Pilcher Garcia(15º)-VETERANOS C MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
8875900:57:5104:17.00Marco Antonio Garcia Dominguez(34º)-SENIOR Masculino
89103000:57:5304:17.02Juan Rodriguez Marquez(8º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
90206500:57:5404:17.03Antonio Francisco Contreras Molina(35º)-SENIOR Masculino
91215900:58:0104:17.08Antonio Morales Enriquez(9º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO PADUL
92100:58:0304:17.09Jesus Castellano Oliveros(36º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
93175700:58:0404:18.00Fernando Luis Velazquez Valverde(16º)-VETERANOS C MasculinoHIMAT GRANABIKE
94155500:58:0704:18.02José Miguel Pérez Garrido(21º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
95181000:58:0904:18.04Jose Manuel Carmona Mochon(37º)-SENIOR Masculino
96119900:58:1004:18.05Francisco Javier Moreno Luque(22º)-VETERANOS A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES
97232100:58:1204:18.06Adrian Segovia Fernandez(38º)-SENIOR Masculino
9897100:58:1404:18.08Emilio Navarro Liria(39º)-SENIOR MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
9961100:58:1704:18.09Miguel Angel Ballesteros Luque(17º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA X EL RUNNING
100145900:58:1704:19.00Jorge Luis Marin Morales(40º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
10186200:58:1804:19.01Rafael López Herrera(41º)-SENIOR Masculino
102204300:58:1904:19.01Carlos Garcia Quero(3º)-PROMESAS MasculinoTTS RUNNERS
103244500:58:2004:19.02Jose Lopez Olmedo(23º)-VETERANOS A Masculino
104157400:58:2604:19.06Jose Luis Peinado Ruiz(24º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
105117400:58:2904:19.09Ernesto Perez Lecuona(25º)-VETERANOS A MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
106221400:58:3204:20.01Enrique Claro Fernández(26º)-VETERANOS A Masculino
10756100:58:3504:20.03Jose Luis Muñoz Criado(10º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
108181700:58:4004:20.07Enrique Gamero Bailón(18º)-VETERANOS C Masculino
109216300:58:4104:20.07Jose Maia Acebal Barragán(11º)-VETERANOS B Masculino
11082700:58:4104:20.08Francisco Javier Alvarez Chinchilla(19º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA X EL RUNNING
111129800:58:4204:20.08Juan Barea Espinola(20º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
11279600:58:4404:20.09Eduardo Manuel Perez Yeste(27º)-VETERANOS A Masculino
113118600:58:4404:20.09Manuel Alonso Martin(28º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
114169500:58:4504:21.00Diego Torres Rios(12º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
11553500:58:4604:21.01Edilberto Herrero Navarro(4º)-VETERANOS D MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
116208400:58:4604:21.01Juan Megias Melguizo(21º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
11798000:58:4704:21.02Fernando Roldán Molina(42º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
11857900:58:4804:21.03Javier Sánchez Camacho(29º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
119118000:58:5704:21.09F. Javier Castillo Montes(43º)-SENIOR MasculinoAQUASLAVA
12094100:58:5904:22.01David Teba Contreras(30º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1218800:59:0104:22.02Agustin Carlos De La Torre Armenteros(31º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
12275200:59:0504:22.05Juan Diego Soriano Barabino(32º)-VETERANOS A MasculinoARRECORTANDO.COM
123141500:59:0604:22.06Ramón Gómez Olmedo(5º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
12475800:59:0804:22.07Francisco Javier Castillo Jimenez(33º)-VETERANOS A MasculinoFYH CORDUBA
125101900:59:0904:22.08Jose Antonio Morales Fernandez(22º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
126200200:59:1004:22.09Antonio Luis Pérez-lomas(44º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
127121300:59:1304:23.01Francisco Jose Perez Laguna(45º)-SENIOR MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES
128162800:59:1604:23.03Benjamin Zambrano Fernandez(3º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ALHEDIN
129226500:59:2204:23.08Javier Palomino Diaz(46º)-SENIOR Masculino
130239400:59:2304:23.09Javier Casado Gonzalez(47º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
131184500:59:2404:24.00David Gonzalez Carvajal(48º)-SENIOR Masculino
132300:59:2604:24.01Luis Miguel Avila Uceda(49º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
13398200:59:3004:24.04Francisco Zorrilla Soto(50º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
134196400:59:3804:25.00Manuel Robles Jimenez(6º)-VETERANOS D Masculino
135124500:59:4304:25.03Carlos J. Godino Crespo(13º)-VETERANOS B Masculino
136157800:59:4604:25.05José César Perales López(34º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
137116000:59:4604:25.06José Manuel Gómez Morente(14º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
138128000:59:4704:25.06Rafael García Rubiño(15º)-VETERANOS B MasculinoESCUELA DE ATLETISMO LAS GABIAS
139208600:59:4804:25.07Pedro García López(51º)-SENIOR Masculino
14029600:59:4904:25.08Luis Carlos Gallego Gallego(35º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
14155200:59:5104:25.09Carlos García Hurtado(6º)-JUNIOR Masculino
14289100:59:5104:25.09Isidro Gonzalez Ramirez(16º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14389300:59:5104:25.09Julian Manuel Rufian Muñoz(36º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14453000:59:5204:26.00Javier Flores López(17º)-VETERANOS B Masculino
145160500:59:5504:26.02Lorenzo Jimenez Hernandez(37º)-VETERANOS A Masculino
14613000:59:5904:26.05Jorge Guerrero Lopez(52º)-SENIOR Masculino
147225701:00:0004:26.06Miguel Angel Sanchez Ortega(53º)-SENIOR Masculino
148165301:00:0004:26.06Iñaki Vidal Iraola(38º)-VETERANOS A Masculino
149399501:00:0004:26.06Javier Perez Berrueso(54º)-SENIOR Masculino
150246101:00:0104:26.07Alejandro Ambel Molinero(55º)-SENIOR Masculino
15194201:00:0304:26.08Antonio Casado Jurado(39º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
15294701:00:0304:26.08Pedro Miguel Perez Muñoz(40º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
153124601:00:0504:27.00Elena Cambil Medina(1º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
15419801:00:0604:27.01Antonio García Cueva(56º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
15574801:00:1004:27.03Vicente Gonzalez Perez(41º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
15694301:00:1204:27.04Luis Castro González(57º)-SENIOR MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
157204201:00:1204:27.05Fernando García Quero(58º)-SENIOR MasculinoTTS RUNNERS
15862601:00:1404:27.06Juan Carlos Alvaro Wright(42º)-VETERANOS A MasculinoC.D. MI-GYM
15970801:00:1504:27.07Blas Navarrete Martinez(23º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
160225801:00:1504:27.07Manuel Luis Fernandez Herrera(18º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
161132901:00:1704:27.08Oliverio Moreno Muñoz(59º)-SENIOR Masculino
162123301:00:1904:28.00José Carlos Román Domínguez(60º)-SENIOR MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
163134501:00:2004:28.01Jesus S. Marquez Ijarro(24º)-VETERANOS C Masculino
164149201:00:2104:28.01José Francisco Sánchez García(19º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
16516701:00:2204:28.02Manuel Cantos Casares(43º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
16621601:00:2204:28.02Ignacio Noguerol Sicilia(4º)-PROMESAS MasculinoTRIUNFO
16735201:00:2304:28.03Antonio Martin Nievas(5º)-PROMESAS MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
168178101:00:3104:28.09Guillermo Rodriguez Ramirez(4º)-VETERANOS E Masculino
16993901:00:3204:28.09Ricardo Pérez Fernández(44º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
170220901:00:3304:29.00German Fernandez Gonzalez(61º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
171136301:00:3304:29.01Alfonso Cobo Jiménez(62º)-SENIOR Masculino
172121401:00:3404:29.01Manuel Moreno Melguizo(20º)-VETERANOS B Masculino
17389901:00:3604:29.03Francisco Javier Mendoza Guerrero(63º)-SENIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
17421201:00:3604:29.03Jose Miguel Rodriguez López(45º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
17570401:00:3704:29.04Francisco Sánchez Alonso(46º)-VETERANOS A Masculino
1765801:00:4004:29.05Sergio Hidalgo Herrera(47º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
17748101:00:4104:29.06José Miguel Ibáñez Mengual(48º)-VETERANOS A Masculino
178193801:00:4104:29.07Andreu Saura Rebollar(64º)-SENIOR Masculino
179242401:00:4204:29.07Eduardo Lamas Gallego(65º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
180221801:00:4404:29.08Gabriel Ramirez Palomares(25º)-VETERANOS C Masculino
18143601:00:4804:30.01Juan Carlos Checa Olmos(21º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE MONTAÑA DE LANTEIRA
18216001:00:5004:30.03Alejandro Moliné Segovia(66º)-SENIOR Masculino
183176601:00:5404:30.06Pablo García Cámara(67º)-SENIOR Masculino
184195201:00:5504:30.07Andrés Vílchez Díaz(22º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
185125201:00:5604:30.07José Manuel Sierra Romero(49º)-VETERANOS A Masculino
18690801:00:5704:30.08Bernardino Martin Muñoz(23º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
187108001:00:5804:30.09Antonio Jose Aranda Garcia(26º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
188164201:01:0004:31.00Ivan Tovar Rodriguez(50º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
189145501:01:0104:31.01Jose Luis Diaz Garcia(24º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
190165001:01:0104:31.01Alejandro Curiel Chaves(25º)-VETERANOS B MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
19166501:01:0204:31.01Luis Miguel Pérez Pérez(68º)-SENIOR MasculinoCA MEDINA LAUXA
192173001:01:0204:31.02Hector Nozal Quintana(69º)-SENIOR Masculino
193199601:01:0204:31.02Javier Raya Novo(70º)-SENIOR Masculino
194155201:01:0304:31.02Francisco José Cortijo Bon(27º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
19537301:01:0404:31.03Antonio Jimenez Seldran(71º)-SENIOR Masculino
196168901:01:0404:31.03Fco Javier Parejo Gila(72º)-SENIOR Masculino
19729101:01:0904:31.07José Manuel Rodríguez Vega(73º)-SENIOR Masculino
198196901:01:1104:31.09Ildefonso Hurtado Lara(74º)-SENIOR Masculino
19932801:01:1404:32.00Manuel Jimenez Morales(26º)-VETERANOS B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
200193301:01:1404:32.01Nader Mousa Martinez(75º)-SENIOR Masculino
20144901:01:1504:32.01José Perez Carmona(1º)-VETERANOS F MasculinoCANTARRANAS
20250701:01:1604:32.02Patricio Gutierrez Fernandez(51º)-VETERANOS A Masculino
20349001:01:1704:32.03Miguel Lechuga Prieto(28º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
204179301:01:1904:32.04Julio Hidalgo Lopez(7º)-VETERANOS D Masculino
2056801:01:2204:32.07Francisco José Labrador Ruiz(27º)-VETERANOS B Masculino
20694601:01:2904:33.02Francisco Jesus Ollero Cachinero(28º)-VETERANOS B MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
20791801:01:2904:33.02Jose Antonio Henares Civantos(8º)-VETERANOS D Masculino
208165601:01:2904:33.02Miguel Angel Coca Galvez(52º)-VETERANOS A Masculino
20939201:01:3404:33.06Jose Soriano Rosillo(9º)-VETERANOS D Masculino
21020701:01:4104:34.01Antonio Casasola Boyero(29º)-VETERANOS B MasculinoSHERPA
21114501:01:4404:34.03Mauricio Camarero Rodriguez(53º)-VETERANOS A MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
21213701:01:4404:34.03Antonio Manuel Vazquez Contreras(54º)-VETERANOS A Masculino
21352301:01:4504:34.04Juan Miguel Iñiguez Cascales(76º)-SENIOR MasculinoJOMSA RUNNING
214212101:01:4604:34.04Rubén Valdivia Galindo(77º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
21527201:01:4804:34.06Enrique Bellido Quintero(78º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
21691201:01:4904:34.07Armando Ortiz Rodríguez(79º)-SENIOR Masculino
217114201:01:4904:34.07Alejandro Ortega Rueda(80º)-SENIOR Masculino
21846601:01:5004:34.07Juan Henandez Porcel(10º)-VETERANOS D Masculino
219231801:01:5104:34.08Timoteo Molina Ruiz(30º)-VETERANOS B Masculino
22029901:01:5404:35.00Jose Carlos Rocino Gutierrez(31º)-VETERANOS B Masculino
221132201:01:5404:35.00Marcos Reyes Rubio(81º)-SENIOR Masculino
22290701:01:5804:35.03Raul Granados Sanchez(11º)-VETERANOS D Masculino
223177201:01:5804:35.04José Prados Sánchez(55º)-VETERANOS A MasculinoHIMAT GRANABIKE
22431101:02:0004:35.04Ana Exposito Fernandez(1º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
225131701:02:0204:35.06Joaquín Gutiérrez Gutiérrez(32º)-VETERANOS B Masculino
226207501:02:0204:35.06Francisco José Ruiz Molina(56º)-VETERANOS A MasculinoFJRM COACH
227136201:02:0204:35.06Carmelo Garcia Martinez(29º)-VETERANOS C MasculinoBERICLOX-BIKE C.D.
22881801:02:0404:35.07Jose Padilla Hernandez(82º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
229114001:02:0404:35.08Pedro Caparros Palomo(57º)-VETERANOS A Masculino
23026801:02:0504:35.09Francisco Javier Sanchez Diaz(58º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
23186601:02:0604:35.09Germán Castillo Leal(33º)-VETERANOS B Masculino
23252601:02:0804:36.01Jesus Martinez Espejo(83º)-SENIOR Masculino
23369901:02:1104:36.03Jose Antonio Prieto Lucena(84º)-SENIOR Masculino
234184901:02:1304:36.04Sergio Cortes Martìn(59º)-VETERANOS A Masculino
235151201:02:1504:36.06Pablo Revuelta Mesa(85º)-SENIOR Masculino
23667001:02:1804:36.08José Joaquín Álvarez García(60º)-VETERANOS A Masculino
23742501:02:2204:37.01Jose Miguel Luzon Morales(86º)-SENIOR Masculino
23812701:02:2304:37.01Jose Francisco Lacal Granados(34º)-VETERANOS B Masculino
23953601:02:2404:37.03José García Quevedo(61º)-VETERANOS A Masculino
24027901:02:2604:37.04José Agustín Garrido Alcázar(87º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
24122101:02:2604:37.04Jose Carlos Garcia Sanchez(62º)-VETERANOS A Masculino
242172001:02:2704:37.05Jose Moraga Avila(63º)-VETERANOS A MasculinoKILOMETROYPICO
24397901:02:3004:37.07Arturo Reque Mata(35º)-VETERANOS B MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
244210301:02:3604:38.02Miguel Angel Hispan Bolivar(36º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
24595301:02:3904:38.04Antonio Jesús Hernández Tristán(88º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARJONA
24641301:02:4004:38.04Pedro Nuñez Terron(37º)-VETERANOS B Masculino
2475501:02:4104:38.05Kamel Matar Sattuf(30º)-VETERANOS C Masculino
24828501:02:4304:38.06Juan Francisco Rodríguez Garrido(31º)-VETERANOS C Masculino
24996801:02:4504:38.08Enrique Martos Bohorquez(89º)-SENIOR Masculino
2507401:02:4604:38.09Francisco Montero López(32º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
251239801:02:4604:38.09Cristiam Carmona Nieto(6º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
25296701:02:4804:39.00Manuel Garach Gomez(38º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
253205601:02:5004:39.01Damian Panal Diaz(7º)-PROMESAS Masculino
254225101:02:5004:39.02David Sanchez Cabrerizo(8º)-PROMESAS MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
255247601:02:5104:39.03Alberto Molinero Garcia(90º)-SENIOR Masculino
25614701:02:5204:39.03Jesus Martin Martin(91º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
2574301:02:5304:39.04Miguel Angel Polo Bertos(92º)-SENIOR Masculino
258155601:02:5404:39.04Víctor Manuel Pérez Gómez(39º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
259140501:02:5404:39.05Manuel Gallardo Higueras(93º)-SENIOR MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
260158501:02:5504:39.05Ramón Álvarez Funes(5º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
261141101:02:5604:39.06Acacio Olmedo Pinedo(33º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
26233901:02:5604:39.06Juan Andrés Oria Abreu(94º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
263143801:02:5604:39.06Antonio Manuel Gonzalez Martinez(40º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
26440801:02:5804:39.08Enrique Guerrero Soriano(95º)-SENIOR MasculinoGRANADA X EL RUNNING
265223401:02:5904:39.08Victor Exposito Fernandez(96º)-SENIOR Masculino
26667601:02:5904:39.09Jose Antonio Rodriguez Romero(41º)-VETERANOS B Masculino
26765501:02:5904:39.09Ivan Lorite Soto(34º)-VETERANOS C Masculino
26867501:03:0004:39.09Juan Miguel Cabrera Rodriguez(97º)-SENIOR Masculino
26985501:03:0204:40.01Ramon Cantero Martinez(64º)-VETERANOS A MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
270156301:03:0304:40.02Manuel Cobo Rodriguez(98º)-SENIOR Masculino
271194501:03:0404:40.02Julián Hermoso Torres(42º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
27277401:03:0604:40.03Daniel Jimenez Sanchez(43º)-VETERANOS B MasculinoC.D. FISIOELITE
27375001:03:0604:40.04Juan Sánchez Fernández(44º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
27464901:03:0704:40.04Tatiana Vacas Carrillo(2º)-VETERANOS A Femenino
27563301:03:0704:40.04Pablo Peñalver Puente(65º)-VETERANOS A Masculino
2768401:03:0904:40.06Javier Vazquez Boza(9º)-PROMESAS Masculino
277209001:03:0904:40.06Álvaro Maroto Soriano(7º)-JUNIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE LA CALLE
278239701:03:1004:40.07Javier Moraleda Fernández(99º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
279164101:03:1204:40.08Jose Antonio Soriano Lirio(45º)-VETERANOS B MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
280122801:03:1204:40.08Luis Agrela Cardona(100º)-SENIOR Masculino
281163901:03:1304:40.09Javier Valenzuela Mencía(10º)-PROMESAS Masculino
28276401:03:1304:40.09Cristobal Beltran Torres(46º)-VETERANOS B MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
283111801:03:1404:40.09Rafael Amador Rueda(101º)-SENIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
284144201:03:1704:41.02Daniel Rodelas Garcia(66º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
285129301:03:1704:41.02Manuel José Pérez Mendoza(47º)-VETERANOS B Masculino
286176301:03:2004:41.04Rafael Martín López(67º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DEPORTIVO TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
28711101:03:2104:41.04Rafael Rodríguez Ordóñez(35º)-VETERANOS C Masculino
28859701:03:2104:41.05Antonio Jurado Pulido(68º)-VETERANOS A Masculino
289191701:03:2204:41.05Oskar Piedrola(69º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
290166301:03:2304:41.06Abdelilah Loonsri Maher(36º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
29147501:03:2704:41.09Pedro López Baena(70º)-VETERANOS A Masculino
29284101:03:2904:42.01Miguel Angel Bailon Ruiz(37º)-VETERANOS C Masculino
293232401:03:3204:42.03Gines Sanchez Rodriguez(71º)-VETERANOS A Masculino
294118401:03:3504:42.05Ignacio Arboleda Romero(72º)-VETERANOS A Masculino
295160701:03:3604:42.06Antonio Manuel Martos Higueras(73º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
29661201:03:3704:42.07Raúl Lao Fernández(102º)-SENIOR Masculino
297230201:03:3804:42.07Manuel Diego León Gómez(103º)-SENIOR Masculino
298112101:03:3804:42.08Valentin Hernandez(38º)-VETERANOS C Masculino
299216801:03:3904:42.08Lucas Marfil Vigil(104º)-SENIOR Masculino
30076001:03:4004:42.09Daniel Rodríguez Haro(105º)-SENIOR MasculinoLOS PRIMOS DE ALHENDÍN
30128401:03:4004:42.09Juan Díaz Caza Lila(74º)-VETERANOS A Masculino
302195401:03:4004:42.09Joaquin Carmona Garcia(106º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
30328001:03:4104:42.09Alberto Garcia Marin(39º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
304144401:03:4104:43.00Miguel Salas Castilla(75º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
305168401:03:4104:43.00Joae Juan Gomez Fernandez(12º)-VETERANOS D Masculino
306226001:03:4204:43.00Jose Carlos Perez Bermudez(48º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
307102101:03:4304:43.01Tomas Lara Garcia(40º)-VETERANOS C Masculino
30863601:03:4404:43.02Eduardo Moreno Escobar(41º)-VETERANOS C Masculino
309198001:03:4504:43.02Arturo Torres Vergara(76º)-VETERANOS A Masculino+ DEPORTE
310143701:03:4504:43.03Jose Manuel Gomez Espigares(49º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
311209501:03:4504:43.03Carlos Martin Mesa(107º)-SENIOR Masculino
312175001:03:4704:43.04Gustavo Cara Avila(77º)-VETERANOS A Masculino
313141401:03:4804:43.05Javier Molina Jiménez(50º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
314140301:03:5204:43.08Jose Manuel Marquez Ijarro(42º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
315161301:03:5604:44.01Ignacio Ibáñez Gómez(8º)-JUNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
316230101:03:5704:44.01Antonio Bayona Galiano(108º)-SENIOR Masculino
317177001:03:5804:44.02Marius Tarzan Pintea(9º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
31840701:03:5804:44.02José Carlos Vera Moreno(43º)-VETERANOS C MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
31922201:03:5904:44.03Santiago Lopez Gomez(6º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
32043501:03:5904:44.03Francisco José Ruiz Ramón(78º)-VETERANOS A Masculino
321134001:04:0004:44.04David Millan Gomez(109º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
322240301:04:0004:44.04Antonio Gerardo Leon Espinola(110º)-SENIOR Masculino
323171501:04:0404:44.06Manuel Gutierrez Fernandez(44º)-VETERANOS C Masculino
32480401:04:0504:44.08Ruben Moya Bueno(111º)-SENIOR Masculino
325137501:04:0504:44.08Luis Garcia Rios(79º)-VETERANOS A Masculino
32620401:04:0604:44.08Miguel Ángel Molina Villegas(112º)-SENIOR Masculino
327190501:04:0704:44.09Jose Antonio Alvarez Molina(51º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
328188201:04:0904:45.00Ricardo Gómez Pastor(52º)-VETERANOS B Masculino
329143501:04:1004:45.01Jose Antonio Garcia Carvajal(45º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
33038801:04:1004:45.01Juan Antonio Gutierrez Caro(80º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
331236901:04:1204:45.02Borja García Ferrer(113º)-SENIOR Masculino
332128601:04:1404:45.04David Olmo Vidal(81º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
33366001:04:1404:45.04Manuel Francisco Martín Martín(82º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
334128301:04:1404:45.04Jose Antonio Rodriguez Sanchez(53º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
335171901:04:1704:45.06Antonio Luis Reyes Bailon(54º)-VETERANOS B Masculino
336170601:04:1704:45.06Alessandro Tata(114º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
33721001:04:1704:45.07Jesús Lozano Alonso(115º)-SENIOR MasculinoEGO RUN.IN
33828601:04:1804:45.07Cesar Lopez Vilchez(116º)-SENIOR Masculino
33997001:04:1904:45.08Federico Fernández Perales(117º)-SENIOR Masculino
340144701:04:1904:45.08Mateo Coronas Ramirez(13º)-VETERANOS D MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
341108501:04:2004:45.08José Antonio Santiago Molina(83º)-VETERANOS A Masculino
34295101:04:2004:45.08Carlos Manuel Prados Arredondo(55º)-VETERANOS B MasculinoCUMBRE 14
343218101:04:2004:45.09Enrique Marino Jimenez Liñan(56º)-VETERANOS B Masculino
34460201:04:2004:45.09Oscar Rodriguez Gomez(84º)-VETERANOS A MasculinoB.A. ARMILLA
34542101:04:2104:45.09Sofía García Martín(1º)-SENIOR FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
346237301:04:2104:45.09Antonio Miguel Molina Molina(118º)-SENIOR Masculino
347126101:04:2404:46.01Ismael Rodríguez Sánchez(85º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
34863101:04:2504:46.02Ignacio Perez Camacho(57º)-VETERANOS B Masculino
349228701:04:2604:46.03Antonio Jesus Alcala Sierra(46º)-VETERANOS C Masculino
350109101:04:2704:46.04Santiago Acero Machado(47º)-VETERANOS C MasculinoFAMILIA ACERO
351104501:04:3004:46.06Jesus Rodrigo Conde-salazar(119º)-SENIOR Masculino
352229701:04:3204:46.07Sergio Castro Camacho(10º)-JUNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
353222101:04:3304:46.08Juan Luis Cárdenas Reyes(120º)-SENIOR Masculino
3549101:04:3404:46.09Miguel Angel Molina Medina(86º)-VETERANOS A MasculinoBYE BIKE
35533201:04:3504:47.00Marcelo Hugo Dabat Sanitá(87º)-VETERANOS A Masculino
356154101:04:3804:47.01Oscar Luis Ortega Florentin(58º)-VETERANOS B Masculino
357108801:04:3804:47.02Raúl Ortega Florentín(88º)-VETERANOS A Masculino
358209201:04:3804:47.02Ramón Avilés Rojo(89º)-VETERANOS A Masculino
359211401:04:3904:47.02Jose Miguel Gomez Cucharero(121º)-SENIOR Masculino
360248401:04:3904:47.02Mario Garcia Castañeda(122º)-SENIOR Masculino
361224001:04:3904:47.03Manolo Ortiz Carrasco(123º)-SENIOR Masculino
362116201:04:4104:47.04Jorge Javier Molinero Rodriguez(59º)-VETERANOS B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
363140601:04:4204:47.05Antonio Oliva Espinola(60º)-VETERANOS B Masculino
36450101:04:4304:47.05Juan Cubillas(48º)-VETERANOS C Masculino
36548701:04:4404:47.06Jose Ignacio Alvaro González(124º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
36628301:04:4404:47.06Rafael Manteca Pascual(90º)-VETERANOS A Masculino
36777501:04:4504:47.07Oscar Daniel Rangel Huerta(125º)-SENIOR Masculino
368249101:04:4504:47.07Mehdi Allaoui(11º)-JUNIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
36923201:04:4804:47.09Francisco Fernandez Gonzalez(14º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
370221201:04:4904:48.00Alberto Fernandez Perez(61º)-VETERANOS B Masculino
371176501:04:4904:48.00Jose Antonio Arcos Ureña(91º)-VETERANOS A MasculinoV U.I.P. GRANADA
372139901:04:5004:48.01Jose Maria Fernandez Molina(92º)-VETERANOS A MasculinoLUGROS
373106901:04:5104:48.02Matías Gámez(93º)-VETERANOS A MasculinoC.A.AZ-ZAIT
374204101:04:5304:48.03Victor Manuel Sanchez Casado(126º)-SENIOR Masculino
375148401:04:5304:48.03Francisco López Gómez(127º)-SENIOR Masculino
37678601:04:5304:48.03Jairo Cifuentes Ortiz(128º)-SENIOR Masculino
377174401:04:5404:48.04Mariano Calvo Lorenz(7º)-VETERANOS E MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
378130601:04:5604:48.05Sergio Sanchez Rodriguez(94º)-VETERANOS A Masculino
379130401:04:5604:48.05Maria Del Pilar Alcalde Lopez(2º)-SENIOR Femenino
38048601:04:5704:48.06Jesus Garcia Ligero Y Fuensalida(129º)-SENIOR Masculino
38110401:04:5804:48.07Alberto Gijon Gutierrez(49º)-VETERANOS C MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
38276701:05:0104:48.09Miguel Torres Hermoso(130º)-SENIOR Masculino
383105201:05:0104:48.09Beatriz Alexandra González García(3º)-SENIOR Femenino
384173401:05:0904:49.05Alejandro Garzon Capilla(131º)-SENIOR Masculino
385162401:05:1104:49.06Eleazar Aragonés Pozo(11º)-PROMESAS Masculino
386200801:05:1104:49.06Daniel Navarro Aguilera(132º)-SENIOR Masculino
38733301:05:1304:49.08Luis Molina Molina(133º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
38871301:05:1404:49.09Felix Bueno Antequera(50º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
389130501:05:1504:49.09Antonio Torres Platero(15º)-VETERANOS D Masculino
39095401:05:1504:50.00Jose Manuel Vilar Perea(95º)-VETERANOS A MasculinoCLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
39155001:05:1704:50.01Diego Castañeda Moralesf(134º)-SENIOR Masculino
392170401:05:1804:50.02Jose Miguel Sanchez Fernandez(135º)-SENIOR Masculino
393218701:05:1904:50.02Javier Galindo Angel(96º)-VETERANOS A Masculino
39453701:05:2004:50.03José Cabra Álvarez(16º)-VETERANOS D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
395245901:05:2104:50.04Miguel Angel Castellano Puerta(136º)-SENIOR Masculino
39698301:05:2104:50.04Pablo Garrido Castellano(137º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
39746801:05:2304:50.05Alejandro Escamilla Espínola(138º)-SENIOR Masculino
39875401:05:2404:50.06Alejandro Leiva Alonso(139º)-SENIOR Masculino
399153301:05:2404:50.06Francisco Jose Torregrosa Rivera(140º)-SENIOR MasculinoNUEVA AVENTURA DE ORIA
400106401:05:2504:50.07Manuel Ardid Medina(51º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
401221501:05:2504:50.07Juan Carlos Capilla Berbel(62º)-VETERANOS B Masculino
402176701:05:2704:50.08Jose Antonio Galera Ortega(97º)-VETERANOS A MasculinoCAMBIO DE MARCHA
40346301:05:3004:51.00Manuel De La Higuera Martin(17º)-VETERANOS D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
40484301:05:3204:51.02Javier Serrano Parra(141º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN HUÉSCAR
405220201:05:3204:51.02Jaime Rentero Herrera(12º)-PROMESAS MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
406160001:05:3304:51.02Serafín Martín Acién(98º)-VETERANOS A Masculino
407126801:05:3304:51.03Antonio Marañón Sánchez(142º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
40828901:05:3404:51.03Francisco Javier Ruiz Maroto(12º)-JUNIOR Masculino
40966901:05:3504:51.04Fernando Soto Blanco(63º)-VETERANOS B Masculino
410190801:05:3604:51.05Yolanda Sánchez Diaz(1º)-VETERANOS C Femenino
411161701:05:3604:51.05José María Mohedano Ruiz(143º)-SENIOR Masculino
412116401:05:3604:51.05David José Mesa Rodríguez(99º)-VETERANOS A Masculino
413232901:05:3804:51.06Manuel Fajardo García(13º)-PROMESAS Masculino
41415401:05:3804:51.06Sonia Moran Luis(2º)-VETERANOS C Femenino
41551201:05:3904:51.07Oscar Sánchez Agustín(100º)-VETERANOS A MasculinoEL HUSO
416123401:05:4204:51.09Rafael Ruiz Redondo(144º)-SENIOR MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
41723501:05:4304:52.00Santiago Gutierrez Sedeño(8º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
418188801:05:4504:52.01Emilio Arjona Heredia(101º)-VETERANOS A Masculino
419146801:05:4604:52.02Jesús Porrúa Ávila(145º)-SENIOR Masculino
420159001:05:4704:52.03José González Gómez(102º)-VETERANOS A Masculino
421124901:05:4704:52.03Alfonso Cañestro(146º)-SENIOR Masculino
422185501:05:4704:52.03Carlos Javier Mora Pérez(147º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
42338001:05:4804:52.03Francisco Pozo Arrabal(52º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
424198501:05:4904:52.05Antonio Lara Fernández(64º)-VETERANOS B MasculinoGRANABIKE CD
42581301:05:5104:52.06José Simón Sabio Rodriguez(148º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN EL EJIDO
42646101:05:5204:52.07Regino Jesús Zamora Rodríguez(9º)-VETERANOS E Masculino
427209301:05:5304:52.07José Luis Ariza Burgos(65º)-VETERANOS B MasculinoTRIATLÓN TRIATARFE
428192101:05:5304:52.08Ignacio Javier Beltran Fernandez(149º)-SENIOR Masculino
429177101:05:5404:52.08Justo Vargas Heredia(13º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
430226201:05:5504:52.08Luis Alberto Maldonado Vendrell(14º)-PROMESAS Masculino
43199801:05:5604:53.00Eduardo Velázquez Díaz(103º)-VETERANOS A Masculino
43227701:05:5804:53.01Juan Jose Castro Fajardo(66º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO LAS GABIAS
433141201:05:5904:53.02Juan Jose Barrero Chaves(10º)-VETERANOS E MasculinoPAZITO A PAZITO
434147001:06:0104:53.03Angel Ramirez Santamarina(67º)-VETERANOS B Masculino
435130101:06:0104:53.04Francisco José Peralta Lozano(150º)-SENIOR Masculino
436129901:06:0204:53.04Sergio Peralta Lozano(151º)-SENIOR Masculino
43766401:06:0204:53.04Jose Antonio Pérez Pérez(152º)-SENIOR MasculinoCA MEDINA LAUXA
438218201:06:0404:53.05Laura García Padilla(4º)-SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
43921301:06:0504:53.06Adrian Leal Gimenez(153º)-SENIOR MasculinoEGO RUN.IN
440240701:06:0504:53.06Daniel Avivar Sánchez(14º)-JUNIOR MasculinoEGO RUN.IN
44177301:06:0604:53.07Antonio Jesus Perez Muñoz(154º)-SENIOR Masculino
44236601:06:0904:53.09Enrique Jerónimo Huete(155º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
443203201:06:1004:54.00Alvaro Ballesteros Jimenez(156º)-SENIOR Masculino
44499601:06:1104:54.00Juan Jose Amate Molina(53º)-VETERANOS C MasculinoC.A.AZ-ZAIT
44559301:06:1104:54.01Meliton Hernandez Manzano(54º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
44613501:06:1104:54.01Fco David Fresneda Benavente(68º)-VETERANOS B MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
44787501:06:1104:54.01David Cordoba Fernandez(104º)-VETERANOS A Masculino
448203001:06:1304:54.02Juan Francisco Fernández Berrocal(157º)-SENIOR Masculino
449216601:06:1404:54.03Isidro Ávila Garcés(69º)-VETERANOS B MasculinoCA MEDINA LAUXA
450209801:06:1604:54.04Nicolás López Navajas(105º)-VETERANOS A Masculino
451150101:06:1804:54.06Matias Reimers Lococo(158º)-SENIOR Masculino
452214701:06:1904:54.06Jose Antonio Del Hoyo Hueltes(159º)-SENIOR MasculinoC. C. VEGABIKE
453105501:06:2004:54.07Jose Luis Peregrina Lopez(160º)-SENIOR Masculino
454217701:06:2004:54.07Joaquin Peregrina Zuñiga(161º)-SENIOR MasculinoFAMILIA PEREGRINA
45546701:06:2204:54.09Francisco Moron Campaña(11º)-VETERANOS E Masculino
456158701:06:2304:55.00Manuel Felipe Garciar Reche(55º)-VETERANOS C MasculinoAJOPO CULLAR VEGA
45722501:06:2504:55.01Fidel Capilla Lujan(18º)-VETERANOS D MasculinoRUNNING LAS GABIAS
458207301:06:2604:55.02Manuel Ramirez Delgado(162º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
459241801:06:2604:55.02Leopoldo Crovetto Solera(163º)-SENIOR Masculino
46026001:06:2704:55.02Nicolás López López(164º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
461187901:06:2804:55.03Alberto Carlos Martín Juarez(106º)-VETERANOS A Masculino
46225001:06:2804:55.03Carlos Palacios De La Torre(107º)-VETERANOS A Masculino
46376301:06:3004:55.05Isidoro Garcia Garcia(56º)-VETERANOS C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
464175501:06:3204:55.06Jesus Carrillo Martin(108º)-VETERANOS A Masculino
46541001:06:3204:55.07Jose Carlos Ruíz Jiménez(12º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
46691001:06:3404:55.08Javier Simón Rosillo(165º)-SENIOR Masculino
46737501:06:3504:55.09Miguel García-valdecasas Rodríguez(109º)-VETERANOS A Masculino
468246801:06:3604:56.00Francisco Burgos Perandres(110º)-VETERANOS A Masculino
469130901:06:3704:56.00Andres Perez Prieto(1º)-VETERANOS G Masculino
470162201:06:3804:56.00José David Sánchez Lamarca(166º)-SENIOR Masculino
471158801:06:3904:56.01Sebastián Ortega Narvaez(167º)-SENIOR Masculino
47245701:06:3904:56.01Lucas Sánchez Martínez(111º)-VETERANOS A Masculino
473224901:06:4004:56.02Francisco José Ruiz Mantilla(168º)-SENIOR Masculino
474117301:06:4004:56.02Isaias Vilchez Prieto(57º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
475200501:06:4204:56.03Francisco Porcel Sendrós(15º)-PROMESAS Masculino
476113801:06:4204:56.04Luis Miguel Benito Mendez(16º)-PROMESAS Masculino
47710701:06:4304:56.05David Olivencia Sánchez(70º)-VETERANOS B Masculino
478194201:06:4404:56.05Sergio Tejero Corpas(112º)-VETERANOS A Masculino
47940201:06:4404:56.05Emilio Martin Linares(19º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO COMPAÑIA DE MARIA
480206801:06:4404:56.05Valerio Barranco Gutierrez(169º)-SENIOR Masculino
481174301:06:4404:56.05Carlos Serna García(170º)-SENIOR Masculino
482156601:06:4504:56.06Jorge Barranco Zafra(71º)-VETERANOS B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
48358401:06:4504:56.06Eduardo Haro Amate(171º)-SENIOR Masculino
48432601:06:4604:56.07Jose Maria Suarez-varela Higueras(13º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
48556501:06:4704:56.07Alberto Prados Arredondo(113º)-VETERANOS A Masculino
48672101:06:4704:56.07Adolfo Antonio Robles Malo(114º)-VETERANOS A MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
48741401:06:4704:56.08Yasmeen Abdel Karim Ruiz(3º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
488184601:06:4804:56.08Jesús Miguel Calvo Siles(115º)-VETERANOS A Masculino
489185601:06:5004:57.00Roberto Montalvo Alvarez(72º)-VETERANOS B Masculino
490121801:06:5204:57.01Glenn Harding(14º)-VETERANOS E Masculino
49192601:06:5204:57.01Benito Martinez Contreras(116º)-VETERANOS A MasculinoGANSOS TRAILRUNNERS
49236101:06:5304:57.01Sergio Henestrosa López(117º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
49375101:06:5304:57.02Pablo Guerrero Figueroa(172º)-SENIOR MasculinoFYH CORDUBA
49434901:06:5304:57.02Jose Miguel Castro Cabezas(20º)-VETERANOS D Masculino
495130701:06:5504:57.03Sergio Colombo(73º)-VETERANOS B MasculinoTRIGRANADA
496214501:06:5604:57.04Antonio Peinado Toro(58º)-VETERANOS C Masculino
497175901:06:5704:57.05Alejandra García Ramos(5º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
498106801:06:5904:57.06Jose Pedro Pancorbo Marquez(74º)-VETERANOS B MasculinoC.A.AZ-ZAIT
499234901:07:0204:57.08Antonio Adan Martin Gallardo(118º)-VETERANOS A MasculinoCASTELL CDC
50018301:07:0204:57.08Alberto Javier Fernandez Martin(59º)-VETERANOS C Masculino
501224301:07:0504:58.01Mª Del Carmen Ortega Ruiz(6º)-SENIOR Femenino
502169401:07:0604:58.02Juan Jesus Bayona Guzman(75º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
503230301:07:1104:58.05Fernando López Díaz(173º)-SENIOR Masculino
504216401:07:1104:58.05David Cifuentes Galindo(174º)-SENIOR Masculino
505184001:07:1204:58.06Jose Antonio Rodriguez Garcia(175º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
506215801:07:1204:58.06Borja Molino Moral(176º)-SENIOR Masculino
507223101:07:1204:58.06Antonio Mantas Roldan(177º)-SENIOR Masculino
50825701:07:1404:58.07Ismael Davó Jimenez(178º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
509222601:07:1404:58.08Antonio Jimenez Martin(60º)-VETERANOS C MasculinoALCAZABA
510117901:07:1504:58.08Cristina Campos González(4º)-VETERANOS A Femenino
51173901:07:1704:59.00Jose Alberto Barea Fernandez(119º)-VETERANOS A Masculino
512186801:07:1804:59.00Javier Gallardo Fernandez(120º)-VETERANOS A Masculino
513204501:07:1904:59.01Carlos Gustavo Martín Alonso(121º)-VETERANOS A MasculinoCARPE DIEM
514165401:07:1904:59.01Juan Ignacio Bleda Portero(15º)-VETERANOS E MasculinoREGULARES 52
515163301:07:2104:59.02Estrella Peinado Ruiz(3º)-VETERANOS C FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
516142201:07:2104:59.02Salvador Ortigosa García(61º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
517133801:07:2204:59.03José Antonio Molina Avila(76º)-VETERANOS B Masculino
518233401:07:2204:59.03Juan Antonio Fernández Bernat(77º)-VETERANOS B Masculino
519219801:07:2204:59.04Jose Gomez Valenzuela(62º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
52023601:07:2304:59.04Emilio Hermoso Orzaez(122º)-VETERANOS A MasculinoDIDOM
52112801:07:2404:59.05Antonio Rojas Torres(179º)-SENIOR Masculino
52263701:07:2504:59.06Juan Bernal Canadell(180º)-SENIOR Masculino
523235301:07:2604:59.07Manuel Vilchez Carranza(123º)-VETERANOS A Masculino
524203601:07:2904:59.09Francisco Javier Sanchez Casado(63º)-VETERANOS C Masculino
525115501:07:3305:00.01Javier Galera Gómez(181º)-SENIOR Masculino
526116601:07:3305:00.01Alejandro Gómez Queralt(78º)-VETERANOS B Masculino
527217001:07:3305:00.02Víctor Ibáñez Cabello(124º)-VETERANOS A Masculino
528203401:07:3605:00.04Alberto Donaire Rodriguez(125º)-VETERANOS A Masculino
529103701:07:3705:00.04Juan Francisco Dorador Rodríguez(182º)-SENIOR Masculino
530149301:07:3705:00.05Antonio Bolivar Bedmar(16º)-VETERANOS E MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
53125501:07:3805:00.05Ana Gay Párraga(1º)-PROMESAS FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
53264701:07:4005:00.06Jose Rueda Arjona(183º)-SENIOR Masculino
533128901:07:4005:00.07Juan Antonio Luque Peregrin(17º)-PROMESAS Masculino
534186001:07:4205:00.08Oscar Espinar Garcia(79º)-VETERANOS B Masculino
5358301:07:4305:00.09Manuel Carlos Cano Martinez(126º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
536184801:07:4305:00.09Sebastian Rodriguez Cabello(80º)-VETERANOS B Masculino
537237201:07:4405:00.09Jose Manuel Cañadas Rodriguez(64º)-VETERANOS C Masculino
538150901:07:4405:01.00Victor Manuel Rubio Guisado(81º)-VETERANOS B Masculino
539237101:07:4405:01.00Manuel Mensales Rodriguez(127º)-VETERANOS A Masculino
540226101:07:4505:01.00Manuel Escabias Machuca(82º)-VETERANOS B Masculino
54116501:07:4905:01.03Jose Luis Iglesias Granados(128º)-VETERANOS A MasculinoCLUB CORREDORES O2
54215001:07:4905:01.03Gonzalo Nozal Fernandez(83º)-VETERANOS B Masculino
54339601:07:5005:01.04Pablo López De Leyva(129º)-VETERANOS A Masculino
544230001:07:5105:01.04Antonio Fernández Zafra(18º)-PROMESAS Masculino
545105701:07:5105:01.05Héctor Górriz Sáez(184º)-SENIOR Masculino
54672601:07:5205:01.05Francisco Manuel Jimenez Rodriguez(84º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
54746001:07:5205:01.06Francisco Javier Jimenez Garcia(85º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
548101501:07:5205:01.06Rafael Serrano Garcia(65º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
549107901:07:5305:01.06Natalio Moreno Salas(185º)-SENIOR Masculino
5506501:07:5405:01.07Concepcion Ortega Morilla(2º)-VETERANOS B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5516601:07:5405:01.07Daviz Martinez Serena(66º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5524001:07:5705:01.09Jose Miguel Lopez Sanchez(186º)-SENIOR Masculino
55390601:07:5905:02.00Manuel Puertas Cruz(17º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
55496501:08:0005:02.01Juan Tortosa Exposito(86º)-VETERANOS B MasculinoC.P. AGUSTINOS
555163401:08:0005:02.02Jose Antonio Vigil Chacon(130º)-VETERANOS A Masculino
55650301:08:0005:02.02Juan Pedro Agudo Olea(131º)-VETERANOS A Masculino
557205301:08:0105:02.02Rafael Molina Velazquez(2º)-VETERANOS F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO
558103801:08:0405:02.04Fermin Rodriguez Pujol(132º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
559237601:08:0405:02.05Julio Guidet Najarro(187º)-SENIOR Masculino
5609901:08:0505:02.05Francisco Jose Palomo Sancho(87º)-VETERANOS B Masculino
561107701:08:0605:02.06Diego Jose Calvo Muñoz(67º)-VETERANOS C Masculino
562218401:08:0905:02.08Ruben Castro Barrio(133º)-VETERANOS A Masculino
5639401:08:1005:02.09Antonio Lopez Blanca(88º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
56417501:08:1105:03.00Juan Luis Retamero Sánchez(188º)-SENIOR Masculino
56573201:08:1205:03.00Julio Martín(134º)-VETERANOS A Masculino
566148801:08:1205:03.00Javier Pinteño Ros(68º)-VETERANOS C MasculinoGALERA RUNNING
567166901:08:1305:03.01Jaime Santaella Sáez(135º)-VETERANOS A Masculino
56822801:08:1305:03.01Alejandro Herrera Lopez(189º)-SENIOR Masculino
56939901:08:1405:03.02Antonio Jose Gamez Maldonado(190º)-SENIOR MasculinoEL JAU
570197801:08:1405:03.02Jonas Rodriguez Marin(136º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
571109801:08:1405:03.02Fº Javier Martín Gil(191º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
572193101:08:1405:03.02Francisco Javier Torres Estefanell(192º)-SENIOR Masculino
573189801:08:1405:03.02Miguel Peralta De La Higuera(193º)-SENIOR Masculino
57425901:08:1505:03.02José Antonio Romero-portocarrero(21º)-VETERANOS D MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
57536801:08:1905:03.06Carlos Javier López Alonso(137º)-VETERANOS A Masculino
576141301:08:2205:03.08Jose Luis Alvarez Usero(89º)-VETERANOS B MasculinoC.A. BAZA
577201:08:2305:03.08Antonio Manuel Pérez Caba(194º)-SENIOR MasculinoWE RUNNERS CLUB
57842801:08:2305:03.08Jose Francisco Ortega Garcia(18º)-VETERANOS E Masculino
579238201:08:2405:03.09Manuel Sanchez Polo(138º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
580222301:08:2605:04.00Jose Francisco Muñoz Arjona(69º)-VETERANOS C Masculino
58195501:08:2705:04.01Francisco Rodriguez Martinez(3º)-VETERANOS F MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
5826201:08:3005:04.03Maria Belen Castillo Diaz(3º)-VETERANOS B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5839701:08:3005:04.04Francisco Manuel Delgado Sanchez(70º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
584211701:08:3105:04.05Pablo Castillo Jimenez(19º)-PROMESAS Masculino
585190701:08:3205:04.05Jose Antonio Fernandez Garcia(195º)-SENIOR Masculino
586116801:08:3205:04.05Jesus Cabrera Carabaza(196º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
58740501:08:3305:04.06Antonio Romero Aguilar(22º)-VETERANOS D Masculino
58856001:08:3305:04.06Diego Reverte Peran(139º)-VETERANOS A Masculino
589218901:08:3305:04.06Jorge Galindo Angel(140º)-VETERANOS A Masculino
590127001:08:3405:04.07Fernando Segura Senent(197º)-SENIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
591127801:08:3405:04.07José Tomás Daza Palomo(198º)-SENIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
592121701:08:3605:04.08Juan Antonio Asensio Bolivar(199º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA
5931801:08:3605:04.08José Miguel Fernández Alonso(200º)-SENIOR Masculino
594182601:08:3605:04.08Raúl López-barajas Mesa(90º)-VETERANOS B MasculinoC.D. FISIOELITE
59552201:08:3705:04.09Jose Ramón Álvarez Moya(201º)-SENIOR Masculino
596202201:08:3905:05.00Carlos Morante García(141º)-VETERANOS A Masculino
59767801:08:3905:05.00Ismael Ortiz Lopez(142º)-VETERANOS A MasculinoARRECORTANDO.COM
59890101:08:4005:05.01Miguel Ángel Morillo Canales(202º)-SENIOR Masculino
599121201:08:4105:05.02Francisco Javier Mingorance(203º)-SENIOR Masculino
60081901:08:4505:05.05Abel Delgado Lara(204º)-SENIOR Masculino
60186901:08:4605:05.06Juan Antonio Bellido Lozano(23º)-VETERANOS D MasculinoLAS BOTAS
60221401:08:4705:05.06Antonio Molina Bautista(143º)-VETERANOS A Masculino
60314001:08:4805:05.07Crisitina Ortiz Izquierdo(7º)-SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES O2
60473101:08:5105:05.09Manuela Moreno Torres(4º)-VETERANOS B Femenino
60542301:08:5105:05.09Manuel Gutierrez Guevara(71º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
606164501:08:5105:06.00Rafael Ruiz Escolano(144º)-VETERANOS A MasculinoINTERSPORT SANTA FE
607238901:08:5205:06.00Gonzalo Alvarez Garcia(145º)-VETERANOS A Masculino
608123501:08:5405:06.02Jorge Bayo Martín(146º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEGA AJOPO
60932901:08:5405:06.02Julio Candido Padial Flores(91º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
610202801:08:5405:06.02Francisco Javier Gonzalez Romero(92º)-VETERANOS B MasculinoTREKKINGWORLD
61192001:08:5605:06.03Francisco José Torres Espínola(147º)-VETERANOS A Masculino
61227001:08:5605:06.03Mario Barroso Carballo(205º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
613243101:08:5705:06.03Jose Puentedura Gómez(72º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO OGÍJARES
61459601:08:5805:06.05Francisco Javier Padial Rodriguez(206º)-SENIOR Masculino
615149801:08:5905:06.05Fernando Morales Molina(148º)-VETERANOS A Masculino
616183101:09:0105:06.06José Carlos Garrido Gutiérrez(207º)-SENIOR Masculino
617212201:09:0305:06.08José Manuel Urquiza Hitos(208º)-SENIOR Masculino
618109601:09:0305:06.08Antonio Herreros Anaya(93º)-VETERANOS B Masculino
619242301:09:0405:06.09Fernando Peña Martin(73º)-VETERANOS C Masculino
620176801:09:0505:06.09Jose Antonio Romero Heredia(15º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
62112001:09:0505:06.09Manuel Clements Sanchez-barranco(94º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
62253901:09:0505:07.00José Díaz Vílchez(209º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
62363801:09:0605:07.00Jose Moreno Escobar(24º)-VETERANOS D Masculino
62470201:09:0605:07.00Belen Moreno Sancho(2º)-PROMESAS Femenino
625216701:09:0605:07.00Jesús Javier Martínez Sierra(20º)-PROMESAS MasculinoKABILA RUNNING
62642201:09:0605:07.01Sergio Serrano Machado(149º)-VETERANOS A Masculino
62787101:09:0705:07.01Jose Manuel Collado Lopez(210º)-SENIOR MasculinoVUELCA MONTES
628187201:09:0705:07.01Luis Fernando Del Campo Contreras(211º)-SENIOR MasculinoVUELCA MONTES
629173101:09:0805:07.02Jose Luis González Delgado(212º)-SENIOR Masculino
630139701:09:0905:07.03Agustin Fernandez Molina(74º)-VETERANOS C MasculinoLUGROS
63126401:09:0905:07.03Sergio Jiménez Turnes(150º)-VETERANOS A Masculino
632193201:09:1005:07.03Javier Guzmán(16º)-JUNIOR Masculino
633112001:09:1005:07.04Miguel Angel Torregrosa Martinez(95º)-VETERANOS B Masculino
63414901:09:1105:07.04José Manuel Salvatierra Ortega(213º)-SENIOR Masculino
63599701:09:1105:07.04Jorge Hernandez Ruano(151º)-VETERANOS A Masculino
63625401:09:1205:07.04Francisco Martinez Lozano(75º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
637133201:09:1205:07.05Rafael Arenas Ramirez(96º)-VETERANOS B MasculinoCLUB HOKEY ALCALA
63839801:09:1405:07.06Francisco Fernandez Lozano(214º)-SENIOR Masculino
63951101:09:1405:07.06Andrés Fernández Bautista(215º)-SENIOR Masculino
64089501:09:1505:07.07Rocio Saldaña Montoro(8º)-SENIOR Femenino
641223601:09:1505:07.07Antonio Jesus Ordoñez Fernandez(216º)-SENIOR Masculino
64264501:09:1605:07.08Isidoro Ruiz Ortiz(19º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
64385701:09:1705:07.08Jose Cardenas Gallardo(152º)-VETERANOS A MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
64455601:09:1705:07.08Manuel Salazar Fajardo(153º)-VETERANOS A Masculino
645149601:09:1905:08.00Roberto De La Hoz Nievas(217º)-SENIOR Masculino
64620301:09:1905:08.00Jose Alberto Quesada Galdon(76º)-VETERANOS C Masculino
647184201:09:2005:08.01Pablo Ruiz Martínez-cañavate(218º)-SENIOR Masculino
64871801:09:2105:08.01Sebastián Ignacio Núñez Calvo(77º)-VETERANOS C Masculino
64973601:09:2305:08.03Ignacio Pérez Roca(154º)-VETERANOS A Masculino
650223301:09:2305:08.03Francisco Sanchez Camacho(78º)-VETERANOS C Masculino
651218801:09:2305:08.03Jose Luis Galindo Angel(155º)-VETERANOS A Masculino
65274601:09:2405:08.03Amador Mendoza Diaz(79º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
653134701:09:2505:08.05Juan Yanguas Lucena(219º)-SENIOR Masculino
6541301:09:2505:08.05Victor Manuel Segura Callejas(220º)-SENIOR Masculino
655184401:09:2605:08.05Luis Castelló Rizo(80º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO OGÍJARES
65652101:09:2705:08.06Paco Sabio Fernandez(25º)-VETERANOS D Masculino
65710601:09:2705:08.06Alfredo Segura Vinuesa(97º)-VETERANOS B Masculino
65831701:09:2805:08.06Ramon Martin Martinez(221º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
659154201:09:2805:08.07Marcos Martín Rodríguez(156º)-VETERANOS A Masculino
66057301:09:2805:08.07Juan David Sanchez Del Pino(222º)-SENIOR Masculino
66112901:09:2905:08.07Miguel Angel Deza(157º)-VETERANOS A MasculinoZENIT TRIATLON CIERZO
6625101:09:2905:08.07Luis Gonzalo Ruiz Martinez(81º)-VETERANOS C Masculino
663198601:09:3005:08.08Fernando Maldonado Lozano(98º)-VETERANOS B Masculino
664106501:09:3005:08.08Fernando Mir Ruiz(82º)-VETERANOS C MasculinoC.P. AGUSTINOS
665215501:09:3305:09.01Julio De La Torre Lopez(99º)-VETERANOS B Masculino
666199001:09:3405:09.01Juan Francisco Martín Villaldea(100º)-VETERANOS B Masculino
6673701:09:3405:09.01Juan José Morente(223º)-SENIOR Masculino
66858301:09:3405:09.01Emilio Rodriguez Villalba(83º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
66958201:09:3405:09.01David Hita Gonzalez(224º)-SENIOR Masculino
670167501:09:3505:09.01Angel Roberto Santiago Garcia(158º)-VETERANOS A Masculino
6717801:09:3505:09.02Maica Martinez Díaz(5º)-VETERANOS B FemeninoALTLETISMO NERJA
67258801:09:3505:09.02Yolanda Quiros Jimenez(4º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
673132301:09:3505:09.02José Domingo Mayas López(84º)-VETERANOS C Masculino
674199401:09:3605:09.02José Francisco Muñoz Nieto(159º)-VETERANOS A Masculino
675204001:09:3605:09.02Raul Segura Megias(101º)-VETERANOS B MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
676190401:09:3605:09.03Francisco Jesus Rojas Rueda(225º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
677142001:09:3605:09.03Manuel Ramón Vidal Peláez(226º)-SENIOR Masculino
678120801:09:3705:09.03Francisco Javier Rivas López(102º)-VETERANOS B Masculino
679179601:09:3905:09.04Jorge Chica Olmo(20º)-VETERANOS E MasculinoGRANATHLÓN
680217301:09:3905:09.05Francisco Javier Megias Madrid(26º)-VETERANOS D Masculino
68127101:09:3905:09.05Francisco Jesus Mora Cruz(227º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
68234201:09:4005:09.05Andres Godoy Medina(103º)-VETERANOS B MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
683233701:09:4005:09.06Angel De La Torre Vega(104º)-VETERANOS B Masculino
684224701:09:4005:09.06Adrián De Paco Escámez(228º)-SENIOR MasculinoCM SAN BARTOLOMÉ Y SANTIAGO
68510501:09:4105:09.06Antonio Cambil Robles(105º)-VETERANOS B Masculino
68684901:09:4105:09.06Rafael Martinez Sola(229º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
68760801:09:4205:09.07Antonio Moreno Lara(106º)-VETERANOS B Masculino
688102601:09:4205:09.07David Lirio Domingo(230º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
689197901:09:4305:09.07Alberto Javier García Martos(160º)-VETERANOS A Masculino
690228801:09:4305:09.08Sergio Aguila Alba(161º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
69167201:09:4405:09.09Antonio María García Morales(162º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
692211601:09:4505:09.09Jose Antonio Gil Herrera(85º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
693228901:09:4505:09.09Constantino Laguna Mena(163º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
694229901:09:4605:10.00Domingo Ramos Morales(21º)-PROMESAS Masculino
69515101:09:4605:10.00Fernando Martí Guillamón(107º)-VETERANOS B Masculino
696221101:09:4705:10.01Enrique Romero Sánchez(22º)-PROMESAS Masculino
697111101:09:4805:10.01Rafael Fernández Santiago(164º)-VETERANOS A Masculino
698232701:09:4805:10.02Juanmi Rey Pino(108º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
69989001:09:5005:10.03Cristobal Aguilera Entrena(86º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
700201701:09:5005:10.03Sebastian Ruiz Vargas(165º)-VETERANOS A Masculino
7011101:09:5105:10.04Juan Antonio Lopez Garcia(231º)-SENIOR Masculino
702190901:09:5205:10.04Nuria Esther Castillo Rivas(5º)-VETERANOS C Femenino
70341601:09:5205:10.05Félix Cobo Paquez(166º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
704229501:09:5305:10.05Pedro Pardo Alonso(167º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON ALMERÍA
705107001:09:5405:10.06Juan Jose Madrid Soria(232º)-SENIOR Masculino
706101001:09:5405:10.06Juan Luis Rodriguez Alloza(87º)-VETERANOS C Masculino
707241501:09:5505:10.06Javier Sanchez Sanchez(109º)-VETERANOS B Masculino
70858001:09:5605:10.07Juan Jose Perez Marin(233º)-SENIOR Masculino
70926201:09:5605:10.08Javier Combo Castro(110º)-VETERANOS B Masculino
710168501:09:5705:10.08Juan Carlos Aybar Pulido(234º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
711149401:09:5705:10.08Antonio Jose Garcia Martin(235º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
712207701:09:5805:10.09Juan José Chinchilla Soto(236º)-SENIOR Masculino
713203901:09:5805:10.09Ernesto Segura Megias(88º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
714200301:10:0005:11.00Javier Carrión Suárez(23º)-PROMESAS Masculino
715204701:10:0005:11.00Juan Pablo Fernandez-alfaro Zaldivar(111º)-VETERANOS B Masculino
71626501:10:0005:11.00Fº Javier Castro Fajardo(112º)-VETERANOS B Masculino
717103901:10:0105:11.01Roberto Talavera Cantarell(168º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
718246601:10:0105:11.01Mariano Moleon Santiago(169º)-VETERANOS A Masculino
71941801:10:0105:11.01Daniel González Pulido(113º)-VETERANOS B Masculino
72048001:10:0105:11.01Araceli Portela Fernandez(6º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
721187301:10:0305:11.02Francisco B. Ortega Porcel(237º)-SENIOR Masculino
72266701:10:0505:11.04Lisardo Garcia Pérez(17º)-JUNIOR Masculino
723191601:10:0505:11.04Cándido Delgado Garcia(89º)-VETERANOS C Masculino
724144001:10:0505:11.04Miguel Lopez Beltran(90º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
725164601:10:0505:11.04Antonio Calderon Pablo(238º)-SENIOR Masculino
726148001:10:0605:11.04Javier Valenzuela Liñan(239º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
72778101:10:0605:11.05Francisco Manuel Muñoz Perez(114º)-VETERANOS B Masculino
72817101:10:0805:11.06Jose Andres Fernandez Lopez(115º)-VETERANOS B Masculino
729102001:10:0805:11.06Lorenzo Sanchez Rodriguez(240º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
73035401:10:0805:11.06Ildefonso Morcillo Berbel(91º)-VETERANOS C MasculinoO2
731203101:10:0905:11.07Fernando Linares Molinero(170º)-VETERANOS A Masculino
7323801:10:1105:11.08Francisco Hernandez Fernandez(241º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
733210001:10:1205:11.09Daniel Guerrero Doblado(242º)-SENIOR Masculino
73422301:10:1305:12.00Jesus Moreno Barriuso(92º)-VETERANOS C Masculino
735187001:10:1305:12.00Jose Luis Gallegos Marquez(116º)-VETERANOS B Masculino
736152001:10:1405:12.01Soraya Sánchez Merelo(9º)-SENIOR Femenino
737122501:10:1505:12.01Jose Miguel Garcia Avila(93º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
738166601:10:1505:12.02Jesús Sierra Ruiz(171º)-VETERANOS A Masculino
739122601:10:1605:12.02Manuel Garcia Avila(117º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
74033001:10:1605:12.02Rafael Gomez Barrera(243º)-SENIOR Masculino
74131601:10:1605:12.02Jose Luis Lozano Trapero(118º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
74234701:10:1705:12.03Ana Maria Garzón Rivas(5º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
743198801:10:1805:12.04Luis Alberto Navarro Galindo(244º)-SENIOR Masculino
744242501:10:2005:12.05Jaime Ivars Munera(24º)-PROMESAS Masculino
74554401:10:2205:12.07Sergio Antonio Cabrera Martinez(245º)-SENIOR Masculino
746103101:10:2305:12.07Ramon Gonzalez Rodriguez(172º)-VETERANOS A Masculino
747101101:10:2405:12.08Maximo Carmona Moreno(246º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO HUESCAR
74856201:10:2405:12.08Juan Miguel Quirosa Garcia(173º)-VETERANOS A Masculino
74952901:10:2405:12.08Jesús Pérez Villoslada(247º)-SENIOR Masculino
75042001:10:2505:12.09Eva Frias Maroto(10º)-SENIOR FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
75143901:10:2505:12.09Miguel Ángel Rodriguez Ferrer(174º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
752238601:10:2605:12.09Roberto Carlos Martinez Lopez(248º)-SENIOR Masculino
753154301:10:2605:13.00Manuel Molina Martinez(27º)-VETERANOS D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
754245201:10:2705:13.00Manuel Carmona Martinez(94º)-VETERANOS C Masculino
75542701:10:2705:13.00Javier Ruiz Campoy(249º)-SENIOR Masculino
756171001:10:2805:13.01Antonio Jesus Moreno Abril(25º)-PROMESAS Masculino
75765001:10:2805:13.01Luka Rico Ijacic(26º)-PROMESAS Masculino
75892801:10:2805:13.01Jorge Ibañez Serrano(119º)-VETERANOS B Masculino
75952501:10:2905:13.02María D. Morillas(6º)-VETERANOS A Femenino
760196601:10:2905:13.02Monica Garcia Morilla(7º)-VETERANOS A Femenino
761188901:10:3005:13.02Daniel Moreno Montiel(27º)-PROMESAS Masculino
762217901:10:3005:13.02Jose Miguel Mingorance Lopez(28º)-PROMESAS Masculino
763215701:10:3005:13.03Carlos Simón Díaz Del Campo(120º)-VETERANOS B Masculino
764227501:10:3005:13.03Mario Zafra Jiménez(95º)-VETERANOS C MasculinoPINOS PUENTE
76568501:10:3205:13.04Antonio González Daza(28º)-VETERANOS D Masculino
766249201:10:3305:13.05Nabil El Hassani(96º)-VETERANOS C MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
76752001:10:3305:13.05Felix Almansa Gonzalez(29º)-VETERANOS D Masculino
76885301:10:3505:13.06Manuel Martinez De La Torre(175º)-VETERANOS A Masculino
769116701:10:3605:13.07Jose Francisco Casado Fernandez(21º)-VETERANOS E MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
770201001:10:3705:13.08Juan Germán Martín Fernández(176º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
771167401:10:3805:13.08Juan José Pimentel Peinado(121º)-VETERANOS B Masculino
7727701:10:3905:13.09Inmaculada Cruz Córcoles(6º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
77324101:10:4105:14.01Francisco Manuel Ramos Fernandez(30º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
774247901:10:4205:14.01Jose Manuel Aragon Ledesma(122º)-VETERANOS B Masculino
77531801:10:4205:14.02Alberto Martin Tovar(123º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
776147801:10:4305:14.02Antonio Soto Prados(250º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
777103601:10:4305:14.03Antonio Castro Martin(97º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
778115901:10:4405:14.03Raúl Muriel Cordón(177º)-VETERANOS A Masculino
779232301:10:4805:14.06Julio Lopez Rueda(124º)-VETERANOS B Masculino
78069301:10:4805:14.06Andrés López Nieto(31º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO HOCKEY ALCALA
78152401:10:5005:14.08Ricardo Fuentes Otiñar(251º)-SENIOR Masculino
78292501:10:5105:14.08Francisco Jose Cantero Coca(178º)-VETERANOS A Masculino
783157301:10:5305:15.00Ivan Escolano Zambrano(29º)-PROMESAS MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
78477201:10:5305:15.00Jose Antonio Fernandez Velazquez(252º)-SENIOR Masculino
785239101:10:5505:15.01Pablo Cañas Perez(253º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
78619001:10:5505:15.01Juan Luis Castro Pérez(125º)-VETERANOS B Masculino
787125701:10:5605:15.01Julio Muñoz Moreno(126º)-VETERANOS B Masculino
788209601:10:5605:15.02Juan Daniel Martínez Mejias(254º)-SENIOR Masculino
78920501:10:5605:15.02Antonio Sola Toribio(98º)-VETERANOS C Masculino
790189901:10:5605:15.02Alberto García Padilla(255º)-SENIOR Masculino
79188501:10:5805:15.03Alberto Aguilera Garcia(256º)-SENIOR Masculino
79288001:10:5805:15.03Jaime Aguilera(257º)-SENIOR Masculino
79388301:10:5805:15.03Sergio Aguilera(179º)-VETERANOS A Masculino
79430301:10:5905:15.04Pablo Garcia-espona Garcia(258º)-SENIOR Masculino
795167701:10:5905:15.04Jose Antonio Aparicio González(180º)-VETERANOS A Masculino
796128701:10:5905:15.04Sergio Segura Peinado(127º)-VETERANOS B Masculino
797166501:11:0005:15.05David Edward Cooper(181º)-VETERANOS A MasculinoEQUIPO LOS ACABAOS
79819501:11:0105:15.05Ramon Rodriguez Godoy(128º)-VETERANOS B Masculino
799187701:11:0105:15.06Alejandro Martín Juárez(259º)-SENIOR Masculino
80060301:11:0205:15.06Francisco Jose Vinuesa Acosta(99º)-VETERANOS C Masculino
801114601:11:0205:15.07Manuel Martinez Vilches(260º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
802152101:11:0305:15.07Jose Briones Moreno(129º)-VETERANOS B Masculino
80393401:11:0405:15.08Domingo Sanchez Ruiz(182º)-VETERANOS A Masculino
80422001:11:0505:15.08Juan Manuel Navarro Flores(183º)-VETERANOS A Masculino
805399801:11:0505:15.09Francisco Morente(261º)-SENIOR Masculino
806209901:11:0605:15.09Javier Fernández Zenni(100º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
807115101:11:0705:16.00Francisco Javier Peinado Martinez(30º)-PROMESAS Masculino
808216201:11:0705:16.00Serafin Serra No Pardo(101º)-VETERANOS C Masculino
8092501:11:0705:16.00Miguel Labella Gomez(262º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
810194101:11:0805:16.01Adolfo Alaiz Piñan(130º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
81150601:11:0805:16.01Cesar Martinez Lopez(131º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
81238201:11:0905:16.01Juristo Fonollá Joya(102º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
81370701:11:0905:16.02Santiago Garcia Espona(103º)-VETERANOS C Masculino
81435601:11:1105:16.03Abraham Hernandez Mochon(263º)-SENIOR Masculino
81554001:11:1105:16.03Francisco Antonio Carrasco Suarez(264º)-SENIOR Masculino
816196301:11:1205:16.03Javier Torres(265º)-SENIOR Masculino
81744101:11:1205:16.03Raimundo Nasrawin Lapaz(132º)-VETERANOS B Masculino
818105001:11:1205:16.04Alfonso Escañuela Rodriguez(266º)-SENIOR Masculino
81949601:11:1305:16.05Yolanda Martín Martín(7º)-VETERANOS B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
820154701:11:1505:16.06Juan Gabriel Ruano Vencesla(104º)-VETERANOS C MasculinoTREKKINGWORLD
821146701:11:1505:16.06Jonatan Ruiz Ruiz(184º)-VETERANOS A Masculino
822207201:11:1505:16.06Rafael Molina Gonzalez(32º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
823222801:11:1605:16.07Maria Isabel Campos Gonzalez(8º)-VETERANOS B FemeninoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
82461801:11:1705:16.07Santiago Megías Sánchez(18º)-JUNIOR Masculino
82539301:11:1705:16.08Francisco Miguel Fernández Ruiz(22º)-VETERANOS E Masculino
826220601:11:2105:17.00Francisco Romero Sánchez(267º)-SENIOR Masculino
827141601:11:2105:17.01Francisco David Martín Oliva(133º)-VETERANOS B Masculino
828159201:11:2205:17.01Miguel Angel Gutierrez Camero(185º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO HOCKEY ALCALA
829199301:11:2205:17.01Enrique Bejar Garcia(268º)-SENIOR Masculino
83060101:11:2205:17.01Esther González Gómez(11º)-SENIOR FemeninoGRANADA JOVEN
831156701:11:2505:17.03Francisco Gabriel Hidalgo Granados(134º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
832153401:11:2505:17.03José Luis Manella Hoyos(135º)-VETERANOS B Masculino
83320001:11:2505:17.04Antonio Del Pino Castillo(105º)-VETERANOS C Masculino
83446201:11:2705:17.04Julo Carlos Rodriguez Abad(106º)-VETERANOS C MasculinoGRANABIKE CD
835186401:11:2705:17.05Jose Lopez Fernandez(269º)-SENIOR Masculino
83638101:11:2805:17.05Isabel Maria Molina Sanchez(7º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
837121601:11:2805:17.06Jesus Fernandez Bedmar(1º)-VETERANOS H MasculinoSPORT LAB
83898401:11:3005:17.07Jose Labrat Hoces(33º)-VETERANOS D Masculino
839133601:11:3005:17.07Javier Lara Mateos(186º)-VETERANOS A Masculino
840191301:11:3205:17.08Francisco Manuel Rodriguez Garcia(107º)-VETERANOS C Masculino
841175601:11:3305:17.09Jesus Serna Martin(136º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
842163101:11:3405:18.00Pedro Ruiz Fernández(137º)-VETERANOS B Masculino
843219401:11:3405:18.00Francisco Almagro Valenzuela(34º)-VETERANOS D MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
844123701:11:3605:18.01Antón Vazquez(187º)-VETERANOS A Masculino
84513901:11:3605:18.01Juan Luis Pardo Arcos(270º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
846117601:11:3805:18.03Macarena Moreno Muñoz(12º)-SENIOR Femenino
84781101:11:3805:18.03Jessica Mendoza Jimeno(13º)-SENIOR FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
848167101:11:4005:18.04Esther Ontiveros Olmedo(14º)-SENIOR Femenino
849216101:11:4105:18.05Jose Antonio Raya Morales(188º)-VETERANOS A MasculinoYHONITOK A.C
850236501:11:4205:18.06Demetrio Arrebola Rubio(189º)-VETERANOS A Masculino
851236401:11:4205:18.06Jose Arrebola Rubio(271º)-SENIOR Masculino
852142901:11:4205:18.06Alejandro López Burgos(272º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
853142701:11:4305:18.06Guillermo López Burgos(273º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
85463501:11:4405:18.07Antonio Moreno Escobar(108º)-VETERANOS C Masculino
855210601:11:4405:18.07Germán Fernández Estévez(274º)-SENIOR Masculino
85616901:11:4405:18.08Rafael Sanchez Ortigosa(109º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE MONTAÑA GRUPO DEL 17
857137901:11:4505:18.08Ana Lorena Quevedo Prasdos(9º)-VETERANOS B Femenino
858241301:11:4505:18.08Jose Antonio Jiménez Puente(31º)-PROMESAS Masculino
859213501:11:4705:18.09Juan Ramon Galdo Abadin(23º)-VETERANOS E Masculino
860142501:11:4805:19.01Jose Emilio Coronas Ramirez(110º)-VETERANOS C MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
861139401:11:5005:19.02Jose Nilo Garcia Barroso(111º)-VETERANOS C MasculinoMADOC
86242601:11:5205:19.03Raimundo Abril Madrid(35º)-VETERANOS D Masculino
86340301:11:5205:19.03Valentin Corral Maldonado(24º)-VETERANOS E Masculino
86490501:11:5205:19.03Victor Gomez Sanchez(190º)-VETERANOS A Masculino
865246301:11:5305:19.04Hipolito Garcia Serrano(275º)-SENIOR Masculino
866198101:11:5405:19.05Francisco Javier Palomino Carpio(138º)-VETERANOS B MasculinoC.A.AZ-ZAIT
867170301:11:5505:19.06Francisco José Rubio García(112º)-VETERANOS C MasculinoLA RÁBITA ATLHETICS
86864601:11:5505:19.06Pablo Puertas Cañaveral(276º)-SENIOR Masculino
869122201:11:5705:19.07Beatriz Contreras Carmona(15º)-SENIOR Femenino
870120601:11:5905:19.08Francisco Javier Corcoles Gonzalez(277º)-SENIOR Masculino
871174201:11:5905:19.08Marcos Roman Hernandez(19º)-JUNIOR Masculino
87271501:12:0105:20.00Alejandro Garcia Aguilera(25º)-VETERANOS E Masculino
873147601:12:0205:20.00Victor Manuel Perea Molina(278º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
87450001:12:0205:20.01Julio Manuel Alvarez Tortosa(191º)-VETERANOS A Masculino
87541701:12:0305:20.01Enrique Mateos Martín(279º)-SENIOR Masculino
876235201:12:0305:20.01Pedro Gavilán Guirao(139º)-VETERANOS B Masculino
877116101:12:0305:20.02Sebastian Ruiz Utrera(280º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA
878185401:12:0405:20.02Pedro Rodriguez Muñoz(281º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
879233801:12:0405:20.02Cristina Roldan Segura(10º)-VETERANOS B Femenino
880241701:12:0605:20.04Jose Maria Comas Hermoso(192º)-VETERANOS A Masculino
88180801:12:0705:20.05Nicolas Garcia Valenzuela(140º)-VETERANOS B Masculino
882168701:12:0805:20.05José Manuel Beltrán Padial(193º)-VETERANOS A Masculino
883202901:12:0805:20.05Pablo Clifford Guzmán(32º)-PROMESAS Masculino
884242201:12:0905:20.06Carlos López López(282º)-SENIOR Masculino
88562401:12:0905:20.06Pedro Hernández Amarillo(283º)-SENIOR Masculino
886189301:12:1005:20.06Telesforo Uris Plaza(141º)-VETERANOS B Masculino
88751401:12:1005:20.06Serafin Salido Cano(284º)-SENIOR Masculino
88847401:12:1005:20.07Lola Espín Gómez(1º)-VETERANOS D FemeninoCLUB DE ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
889244001:12:1005:20.07Manuel Jesus Callejas Pinilla(113º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
89027801:12:1105:20.07Francisco Zorrilla De La Peña(285º)-SENIOR Masculino
89132201:12:1105:20.07Antonio Reyes Morillas(26º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
89255401:12:1205:20.08Eduardo Gutierrez De La Cruz(194º)-VETERANOS A Masculino
893197301:12:1305:20.09Miguel Angel Cano Perez(114º)-VETERANOS C Masculino
89439701:12:1405:20.09Angel Alcantara Pozo(142º)-VETERANOS B Masculino
89566801:12:1505:21.00Alberto Jose Palma Lopez(115º)-VETERANOS C Masculino
896234101:12:1605:21.01Ruben Rienda Ruiz(286º)-SENIOR Masculino
89766101:12:1905:21.03Alberto Ortiz Rodríguez(287º)-SENIOR Masculino
89898701:12:1905:21.03Óscar Santaella Sáez(288º)-SENIOR Masculino
899102801:12:2005:21.04Joaquin Moreno Pulido(116º)-VETERANOS C Masculino
90096401:12:2005:21.04Antonio Manuel Mesa Velasco(289º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
90138301:12:2105:21.05Antonio Francisco Moya Alcala(117º)-VETERANOS C Masculino
90232101:12:2105:21.05Aniceto Reyes Molina(118º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
9037601:12:2205:21.05Juan José Nicolás Muñoz(195º)-VETERANOS A Masculino
904243201:12:2205:21.06Jose Luis Padilla De La Torre(290º)-SENIOR Masculino
90593701:12:2305:21.06Cornelis Venema(36º)-VETERANOS D Masculino
906140001:12:2405:21.07Jose Manuel Rufo Acemel(143º)-VETERANOS B Masculino
907192601:12:2605:21.08Jorge Moreno Castillo(291º)-SENIOR Masculino
90858901:12:2705:21.09Ezequiel Rosales Lopez(119º)-VETERANOS C MasculinoCLUB HOKEY ALCALA
909228501:12:2805:22.00Francisco Ruiz Aragón(292º)-SENIOR Masculino
910229101:12:2805:22.00Antonio Gil Lopez(293º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS VILLARES DE JAEN
911228601:12:2805:22.00Alejandro Morcillo Guillén(294º)-SENIOR Masculino
912152301:12:2905:22.01Alejandro Perez Villegas(295º)-SENIOR Masculino
91363401:12:2905:22.01Antonio Ruiz Moya(120º)-VETERANOS C Masculino
91419401:12:3005:22.01Juan Caravaca Cantarero(296º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
91583301:12:3305:22.03Antonio Andres Romero Cordon(27º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
916223701:12:3305:22.04Antonio Delgado Ortega(297º)-SENIOR Masculino
917111501:12:3305:22.04Anselmo Molina Carrasco(196º)-VETERANOS A Masculino
91816201:12:3405:22.05Jorge Robles Mirelis(121º)-VETERANOS C Masculino
919161101:12:3405:22.05Miguel Lastra(144º)-VETERANOS B Masculino
920145601:12:3605:22.06Juan Manuel Diaz Garcia(197º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
92198801:12:3605:22.06Natalia Garre Astorga(16º)-SENIOR Femenino
92241501:12:3605:22.06Jose Antonio Gomez Rasero(298º)-SENIOR Masculino
923119501:12:3705:22.06Jose Antonio Villalba Parra(37º)-VETERANOS D Masculino
92491501:12:3705:22.07Juan Sergio Zarza Ortega(198º)-VETERANOS A MasculinoA.D GRAPOL
92550201:12:4105:23.00Rafael Urbano Tinoco(199º)-VETERANOS A Masculino
926182201:12:4105:23.00Carlos Zurita Vicioso(299º)-SENIOR Masculino
927167301:12:4205:23.00Juan Francisco Aparicio González(200º)-VETERANOS A Masculino
928196201:12:4205:23.00Fernando Lara Diaz(38º)-VETERANOS D MasculinoSAFA
92981201:12:4205:23.00Jose Olivares Sola(39º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
930125101:12:4305:23.01Francisco José Martínez Sánchez(122º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
93118201:12:4305:23.01Jose Manuel Diaz Vallejo(123º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
93255301:12:4305:23.01Manuel García Hurtado(33º)-PROMESAS Masculino
933126401:12:4305:23.01María Isabel Serrano Aguilera(11º)-VETERANOS B Femenino
934197601:12:4505:23.03Roberto Gil Muñoz(4º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
93512501:12:4705:23.04Jorge Sanchez Hita(300º)-SENIOR Masculino
936153201:12:4705:23.04Vicente Vilchez Carmona(124º)-VETERANOS C MasculinoC.A. SPRINT JAEN
937153101:12:4805:23.05Antonio Narvaez Jimenez(28º)-VETERANOS E MasculinoC.A. SPRINT JAEN
93855801:12:4905:23.05Miguel Angel Ruiz Martin(125º)-VETERANOS C Masculino
93971601:12:5005:23.06Juan Carlos Mezcua Manzano(40º)-VETERANOS D Masculino
94045501:12:5105:23.07Juan Manuel Perez Cañada(41º)-VETERANOS D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
941230401:12:5205:23.07Alberto Saavedra Aguilar(34º)-PROMESAS Masculino
94230801:12:5205:23.08Manuel Aviles Garcia(145º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
943167801:12:5205:23.08Carlos Manuel Frias Lopez(146º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
944135801:12:5305:23.08Ismael Martinez Ruiz(147º)-VETERANOS B Masculino
945114701:12:5305:23.08Juan De Dios Peñas Sanchez(2º)-VETERANOS H MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
94692401:12:5405:23.09Alfredo Lara Garcia(148º)-VETERANOS B Masculino
947124201:12:5405:23.09Antonio Jesus Avila Peinado(201º)-VETERANOS A Masculino
948199701:12:5605:24.00Roberto Miguel Membrilla Romero(301º)-SENIOR Masculino
949159501:12:5605:24.01Jose Luis Bonilla Santiago(29º)-VETERANOS E MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
950185101:12:5705:24.01Manolo Salas Quirantes(202º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
95191701:12:5905:24.03Tomás García Del Valle Palenzuela(149º)-VETERANOS B Masculino
952117701:12:5905:24.03Jose Antonio Carrillo Molina(150º)-VETERANOS B Masculino
95395001:12:5905:24.03Jose Luis Martínez Fajardo(151º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LOS REBECOS TRAIL
954195601:13:0105:24.04Gabriel Jesús Fernández Adarve(126º)-VETERANOS C MasculinoFAMILIA FERNÁNDEZ CABA
95531201:13:0205:24.05Manuel Oscar Ferrer Amigo(152º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
956119801:13:0205:24.05Juan Soler Arias(42º)-VETERANOS D Masculino
957240901:13:0205:24.05Juan Carlos Espigares Perez(153º)-VETERANOS B Masculino
958246901:13:0305:24.06Jose Miguel Casares Garcia(203º)-VETERANOS A Masculino
959227801:13:0305:24.06Fernando Fernandez(302º)-SENIOR Masculino
960146401:13:0305:24.06Francisco Javier Puerta Rama(303º)-SENIOR Masculino
96118401:13:0305:24.06Enrique Alconchel Garcia(127º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO GRANADA JOVEN
96222901:13:0805:24.09Jose Manuel Hidalgo Muñoz(304º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
963148901:13:0805:24.09Francisco José Mendoza González(154º)-VETERANOS B MasculinoGRANADA X EL RUNNING
96445301:13:0905:25.00Eduardo López García(43º)-VETERANOS D Masculino
965240001:13:0905:25.00Manuel José Pérez Mesas(204º)-VETERANOS A MasculinoC.D. ETON SPORT
966205001:13:1105:25.02Angel Lagos Comba(205º)-VETERANOS A MasculinoWE RUNNERS CLUB
967176201:13:1205:25.02Jose Antonio Jiménez Cámara(206º)-VETERANOS A MasculinoC.D. JOVENES POR LOS GUAJARES
968218301:13:1405:25.04Manuel Ferrer Garcia(305º)-SENIOR Masculino
96986701:13:1405:25.04Rubén Navarro García(306º)-SENIOR Masculino
970150501:13:1405:25.04Sergio Heredia Díaz(35º)-PROMESAS Masculino
97145801:13:1505:25.05Oscar Benitez Izquierdo(207º)-VETERANOS A Masculino
972104301:13:1705:25.06Estanislao Alvarez Rodriguez(44º)-VETERANOS D Masculino
97334501:13:1705:25.06Marcos Novo Zaragoza(307º)-SENIOR Masculino
97437701:13:1805:25.07Juan Diego Soler De La Peña(208º)-VETERANOS A Masculino
975157901:13:1805:25.07Rafael Diaz Vega(155º)-VETERANOS B Masculino
976233101:13:1805:25.07Daniel Hernández Gallegos(308º)-SENIOR Masculino
97733801:13:1805:25.07Elisabeth Buciegas Montes(8º)-VETERANOS A Femenino
9786101:13:1805:25.07Pedro Pérez Ortiz(209º)-VETERANOS A MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
979135301:13:1905:25.07Rafael Moreno Liebana(210º)-VETERANOS A Masculino
980166401:13:1905:25.08Jeronimo Guerrero García(309º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
981151501:13:2005:25.08Jorge Prados Perez(5º)-VETERANOS F Masculino
982132701:13:2005:25.09Alejandro Arjona Torres(310º)-SENIOR MasculinoCLUB REFUGIO POQUEIRA
98350901:13:2005:25.09Ignacio Avivar Caballero(311º)-SENIOR Masculino
984132801:13:2005:25.09Adrián Izquierdo Fernández(312º)-SENIOR MasculinoCLUB REFUGIO POQUEIRA
985100901:13:2105:25.09Antonio Bravo Muñoz(313º)-SENIOR Masculino
98676501:13:2305:26.00Raul Palma Palma(314º)-SENIOR Masculino
987157701:13:2405:26.01David Muñoz Martínez(315º)-SENIOR Masculino
98869501:13:2405:26.01Eduardo Galdo De Fuentes(45º)-VETERANOS D MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
989190301:13:2405:26.02Miguel Angel Gutiérrez Rodriguez(316º)-SENIOR Masculino
990192701:13:2605:26.03Hector Reyes Garzon(211º)-VETERANOS A Masculino
991191901:13:2705:26.04Jose Angel Rodriguez Palacios(46º)-VETERANOS D Masculino
99230901:13:2905:26.05Manuel Calvente Sanchez(2º)-VETERANOS G MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
993204801:13:3105:26.07Miguel Ortega Sanchez(317º)-SENIOR Masculino
994141901:13:3105:26.07Felix Rodriguez Fernandez(128º)-VETERANOS C MasculinoHOSPITAL VETERINARIO SUR
99534801:13:3405:26.08Germán Soriano Pena(212º)-VETERANOS A Masculino
996247201:13:3405:26.09Javier Rodriguez Gonzalez(318º)-SENIOR Masculino
99735001:13:3505:27.00Francisco Rodriguez Perez(47º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
998233901:13:3705:27.01Eduardo Moreno Vega(36º)-PROMESAS Masculino
99917001:13:3805:27.02Manuel José López Martínez(213º)-VETERANOS A Masculino
100053101:13:3905:27.02Juan Pedro Ruiz Gómez(319º)-SENIOR Masculino
100124601:13:4005:27.03Manuel Rascon Torres(48º)-VETERANOS D MasculinoBATALLON DE TRANSMISIONES III/22 SEVILLA
100210301:13:4005:27.03Carlos Escoriza Mariscal(156º)-VETERANOS B Masculino
1003150201:13:4105:27.04Gonzalo Azañón Hernández(157º)-VETERANOS B Masculino
1004156201:13:4105:27.04Jose Luis Rojas Carmona(129º)-VETERANOS C Masculino
1005217401:13:4205:27.05Jose Robles Torres(158º)-VETERANOS B Masculino
1006160401:13:4305:27.05Jose Antonio Molina Romero(320º)-SENIOR Masculino
100752801:13:4405:27.06Francisco Javier Ramírez Jiménez(130º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMENS
1008226901:13:4405:27.06Jesus Chinchilla Rodriguez(131º)-VETERANOS C Masculino
10095601:13:4705:27.08Antonio Funes Gómez(321º)-SENIOR Masculino
1010183901:13:4805:27.09Roberto Fresneda Framit(214º)-VETERANOS A Masculino
101136001:13:4905:28.00Jesus Dionisio Rodriguez(215º)-VETERANOS A Masculino
1012111401:13:5105:28.01Emilio José Maldonado Serrano(216º)-VETERANOS A MasculinoCA MEDINA LAUXA
1013177601:13:5105:28.02Rafael Gonzalez Lizana(132º)-VETERANOS C MasculinoCA MEDINA LAUXA
101437401:13:5105:28.02Manuel Pérez Pelayo(6º)-VETERANOS F MasculinoCA MEDINA LAUXA
101540401:13:5205:28.02Carlos Gallardo Carmona(322º)-SENIOR Masculino
10163401:13:5205:28.02María Gala López Aracil(17º)-SENIOR Femenino
1017177801:13:5205:28.02Antonio Castillo Roldan(133º)-VETERANOS C Masculino
101865701:13:5305:28.03Jose Segovia(323º)-SENIOR Masculino
101997601:13:5305:28.03Antonio Isidro Mata Carrión(159º)-VETERANOS B MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
102071001:13:5305:28.03Javier Chavarino Laraño(217º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1021107101:13:5305:28.03Ángeles Jiménez Gil(18º)-SENIOR Femenino
102226701:13:5405:28.03María Jiménez Montañés(19º)-SENIOR Femenino
1023145301:13:5405:28.04Juan Luis Gutierrez Fernandez(160º)-VETERANOS B MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
102444701:13:5505:28.04Candelaria Lozano Sedeño(2º)-VETERANOS D FemeninoCANTARRANAS
102535301:13:5505:28.04Teresa Medina Grande(20º)-SENIOR Femenino
1026214901:13:5705:28.06Jorge Carlos Chinchilla Soto(324º)-SENIOR Masculino
1027223501:13:5705:28.06Antonio Gonzalez Perez(325º)-SENIOR Masculino
1028224801:13:5705:28.06Jose Manuel Jiménez Cruz(37º)-PROMESAS Masculino
102998101:13:5805:28.06José Ureña Serrano(134º)-VETERANOS C MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1030193401:14:0005:28.08Jose Antonio Martinez Jimenez(161º)-VETERANOS B Masculino
1031220001:14:0005:28.08Francisco Illan Hermoso(20º)-JUNIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1032193601:14:0005:28.08Enrique Fernandez Navarro(30º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
1033103401:14:0105:28.09David López Moragrega(218º)-VETERANOS A Masculino
1034248201:14:0105:28.09Estela Orozco De Paramo(3º)-PROMESAS FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
103581401:14:0105:28.09Francisco Zambrano Fernandez(3º)-VETERANOS G Masculino
103654901:14:0205:28.09Fernando Arco Jiménez(135º)-VETERANOS C MasculinoLOS TROTANOCHES
1037122701:14:0205:28.09Manuel Ramirez Lechuga(219º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
1038177401:14:0305:29.00Jose Ignacio Marcos Martinez(326º)-SENIOR Masculino
1039139301:14:0305:29.01Francisco José Triviño Expósito(327º)-SENIOR Masculino
1040248901:14:0405:29.01David Gomar Tinoco(220º)-VETERANOS A Masculino
104145201:14:0405:29.01Luis Lopez J Jimenez(328º)-SENIOR Masculino
1042137301:14:0705:29.03Antonio Jesús Armenteros Garrido(221º)-VETERANOS A Masculino
104354201:14:0805:29.04Fernando Sánchez-cantalejo Jimena(329º)-SENIOR Masculino
104469201:14:0905:29.04Rafael Escudero Moyano(330º)-SENIOR MasculinoWWW.MUSICABODAGRANADA.ES
1045133701:14:1005:29.05Manuel Muñoz Fernandez(136º)-VETERANOS C Masculino
104626601:14:1105:29.06Antonio Sanchez Martinez(38º)-PROMESAS Masculino
1047199901:14:1305:29.07Francisco Gabriel Perez Fernandez(222º)-VETERANOS A Masculino
104883401:14:1405:29.08Juan Carlos Ocete Domingo(137º)-VETERANOS C MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1049107201:14:1405:29.09Juan Del Rosal Salido(331º)-SENIOR Masculino
1050153501:14:1505:29.09Manuel Enrique Pérez Fernández(332º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
105141901:14:1505:29.09Victor Manzano Contreras(162º)-VETERANOS B Masculino
105273801:14:1605:30.00Jose Luis Guerrero Santiago(31º)-VETERANOS E Masculino
105376201:14:1705:30.00Jose Maria Sanchez Jaimez(138º)-VETERANOS C MasculinoFYH CORDUBA
1054136101:14:1705:30.01Ramon Cifuentes Gonzalez(49º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ALPUJARRA
105567301:14:1805:30.02Juan Francisco Velasco Aparicio(333º)-SENIOR Masculino
1056192901:14:2005:30.03Francisco Contreras Montoya(223º)-VETERANOS A Masculino
1057153601:14:2105:30.03Alberto Ruiz Villaverde(334º)-SENIOR Masculino
1058127401:14:2105:30.04Levi Manuel Quesada Lopez(163º)-VETERANOS B Masculino
1059128801:14:2105:30.04Jesus Sanchez Jaimez(50º)-VETERANOS D MasculinoFYH CORDUBA
1060247101:14:2105:30.04Antonio Francisco Escudero Villegas(164º)-VETERANOS B Masculino
1061101201:14:2205:30.05Francis Martinez Delgado(224º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1062198401:14:2505:30.06Roberto Sanchez Luna(335º)-SENIOR Masculino
10632801:14:2505:30.07Daniel Rodriguez Baroni(336º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
106468401:14:2705:30.08Moises Garcia Espejo(225º)-VETERANOS A Masculino
1065165101:14:2805:30.09Jose Antonio Quesada Macias(337º)-SENIOR Masculino
1066146001:14:3205:31.02Maria Jose Ripoll Quintana(9º)-VETERANOS A FemeninoCLUB ATLETISMO ATRACON
1067188001:14:3305:31.02Alvaro Fontana Esquitino(39º)-PROMESAS Masculino
106865201:14:3405:31.03Ramon Vico Martinez(226º)-VETERANOS A Masculino
1069246701:14:3505:31.04Juan Antoniojose Barrios Perez(165º)-VETERANOS B Masculino
1070144801:14:3505:31.04Enrique Luis Cañete Carrillo(338º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
1071145201:14:3705:31.05Antonio Aurelio Moreno Rodriguez(139º)-VETERANOS C Masculino
1072197101:14:3705:31.06Julio C. Molina García(339º)-SENIOR Masculino
1073159601:14:3805:31.06Carlos J. Sánchez Ramirez(140º)-VETERANOS C Masculino
1074135701:14:4105:31.08Jose Antonio Sancho Martin(166º)-VETERANOS B Masculino
107520901:14:4105:31.08Miguel Angel Reinoso Perez(167º)-VETERANOS B Masculino
1076187501:14:4205:31.09Alejandro Collado Lopez(21º)-JUNIOR MasculinoVUELCA MONTES
1077246501:14:4305:32.00David Fernandez Moreno(227º)-VETERANOS A Masculino
1078249501:14:4305:32.00Juan Alberto Pernia Rodriguez(340º)-SENIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
1079161601:14:4605:32.02Ernesto Garay Venanacio(141º)-VETERANOS C Masculino
1080173601:14:4605:32.02Julio Rivas Lopez(228º)-VETERANOS A Masculino
108195801:14:4605:32.02Antonio Jesus Belmonte Fernandez(341º)-SENIOR Masculino
1082178001:14:4605:32.02José García Delgado(40º)-PROMESAS Masculino
1083104401:14:4705:32.03Maria Del Mar Jimenez Franco(21º)-SENIOR Femenino
108422701:14:4705:32.03David Del Barrio Cantero(342º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1085123201:14:4805:32.03Francisco Granados Palma(142º)-VETERANOS C MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
108651801:14:4805:32.04Carlos Gonzalez Villaverde(229º)-VETERANOS A Masculino
1087123101:14:4805:32.04Rubén Granados Cáceres(41º)-PROMESAS MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
108857501:14:4905:32.04Juan Carlos Muñoz Gutierrez(343º)-SENIOR Masculino
1089200701:14:5005:32.05David Alvarez Jimenez(344º)-SENIOR Masculino
109089701:14:5005:32.05Juan Manuel Morales Martin(345º)-SENIOR Masculino
1091144301:14:5405:32.08Roberto Rodelas Garcia(346º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1092195801:14:5505:32.09Antonio Ruiz Fernandez(230º)-VETERANOS A Masculino
1093121901:14:5505:32.09Alejandro Romero Linares(22º)-JUNIOR MasculinoCOLEGIO MARISTAS
10944201:14:5605:32.09Emilio Rojo Camacho(347º)-SENIOR Masculino
109539001:14:5605:32.09Sergio Ferrer García(231º)-VETERANOS A Masculino
1096116301:14:5605:33.00Francisco Javier Fernandez Montero(348º)-SENIOR Masculino
1097227301:14:5805:33.01F.javier Gutierrez Castillo(349º)-SENIOR Masculino
109866301:14:5805:33.01Juan Carlos Delgado Nuñez(168º)-VETERANOS B Masculino
1099220501:14:5905:33.02Sebastian Valenzuela Valenzuela(169º)-VETERANOS B MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
110072401:15:0105:33.03David Olivares Carranza(232º)-VETERANOS A MasculinoCLUB'A LIBRE
110172301:15:0105:33.03Jorge Hernández Velayos(233º)-VETERANOS A MasculinoCLUB'A LIBRE
1102245701:15:0105:33.04Antonio Eduardo Robles Lopez(170º)-VETERANOS B Masculino
110399001:15:0205:33.04Miguel Hernainz Lopez(234º)-VETERANOS A Masculino
110468301:15:0205:33.04Francisco Jose Gonzalez Espejo(350º)-SENIOR Masculino
110525201:15:0305:33.05Estrella Cerezo(22º)-SENIOR Femenino
1106199501:15:0305:33.05Antonio Pérez López(171º)-VETERANOS B Masculino
1107128201:15:0405:33.05Manuel Olmedo Requena(235º)-VETERANOS A Masculino
1108105601:15:0405:33.06José Andrés Valverde Valverde(143º)-VETERANOS C Masculino
1109112501:15:0505:33.06Néstor Almagro Martos(236º)-VETERANOS A Masculino
111070601:15:0605:33.07Jennifer Anne Novell(23º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
1111238501:15:0905:33.09Victor Manuel Guerrero Sanchez(237º)-VETERANOS A Masculino
111294401:15:0905:33.09David Lopez Peña(238º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
1113159301:15:1105:34.01Jorge Molinero Sánchez(144º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1114188401:15:1205:34.02Jose Rodríguez Fernández(239º)-VETERANOS A Masculino
111582501:15:1405:34.03Ana Chiclana Garcia(4º)-PROMESAS FemeninoCLUB ATLETISMO MARACENA
111618501:15:1505:34.04Pedro Ramopn Cabello Ruiz(145º)-VETERANOS C Masculino
111784801:15:1605:34.04Francisco Manuel Andreu Pérez(240º)-VETERANOS A Masculino
1118237401:15:1605:34.04Pedro Rodriguez Ortigosa(32º)-VETERANOS E Masculino
1119132601:15:1605:34.04Pablo Mayas Cámara(23º)-JUNIOR Masculino
1120100101:15:1705:34.05Gustavo Gonzalez Romero(241º)-VETERANOS A MasculinoTREKKINGWORLD
1121135401:15:1805:34.06Manuel Escalona Yañez(242º)-VETERANOS A Masculino
1122123801:15:1805:34.06Juan Pablo Gutiérrez Molina(351º)-SENIOR Masculino
1123243901:15:1905:34.07Alejandro Ferres Martin(24º)-JUNIOR Masculino
112471101:15:2005:34.07Miguel Ángel López Moragrega(172º)-VETERANOS B Masculino
1125245601:15:2005:34.07Juan Echarte Fernandez(25º)-JUNIOR Masculino
112668701:15:2005:34.07Domingo Manuel Domingo Carrillo(173º)-VETERANOS B Masculino
112728801:15:2105:34.08Francisco J. Salmeron Martinez(174º)-VETERANOS B MasculinoTEAM HOYT
112867401:15:2105:34.08Francisco Ramírez Raya(146º)-VETERANOS C Masculino
1129215601:15:2405:35.00Elena Lara Molina(24º)-SENIOR FemeninoJAÉN TRAIL
1130235401:15:2505:35.01Andres Sanchéz Del Paso(352º)-SENIOR Masculino
1131219601:15:2505:35.01Juan Gomez Fuentes(147º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
113265601:15:2505:35.01Roberto Vilchez Merlo(353º)-SENIOR MasculinoG.D.LOS ACABAOS
113364401:15:2505:35.01Jose Angel Pereira Gomez(354º)-SENIOR MasculinoG.D.LOS ACABAOS
1134153801:15:2605:35.01Catherine Edwards(25º)-SENIOR Femenino
1135155401:15:2605:35.02José Antonio Osorio Bolívar(51º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1136142801:15:2705:35.03Olga Maria Jimenez Benitez(12º)-VETERANOS B FemeninoC.D. NORDICO MONACHIL
1137231201:15:2805:35.03Pablo Padilla De La Torre(355º)-SENIOR Masculino
113883201:15:2805:35.04Jose Lastra Velazquez(52º)-VETERANOS D Masculino
1139219701:15:2905:35.04Juan Gomez Hermoso(356º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
11404601:15:3105:35.05Manuel Fernandez Gomez(357º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
11412701:15:3105:35.06Miguel Pérez Navarro(358º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
114256901:15:3205:35.06Francisco Jose Sanchez Marquez(243º)-VETERANOS A Masculino
1143176401:15:3305:35.07Nieves Rodríguez Miranda(26º)-SENIOR Femenino
1144239601:15:3305:35.07Javier Lopez Gomez(244º)-VETERANOS A Masculino
1145210401:15:3305:35.07Ivan Gutierrez Garrido(359º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIAL LA MOTA
114646401:15:3405:35.08Jose Luis Madrid Donato(360º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
114751001:15:3405:35.08Javier Gutierrez Marquez(361º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
114865401:15:3505:35.08Óscar Rosales Ramírez(362º)-SENIOR Masculino
11497101:15:3505:35.08Maria Ascension Delgado Moles(13º)-VETERANOS B Femenino
115034601:15:3605:35.09Salvador Martínez Vizcaíno(175º)-VETERANOS B Masculino
115182801:15:3805:36.01Matias Chiclana Crespo(148º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
1152171801:15:3905:36.01Antonio Quesada Delgado(33º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1153106601:15:4305:36.04Ana Belen Rodriguez Perez(10º)-VETERANOS A FemeninoC.A.AZ-ZAIT
1154175201:15:4305:36.05Augusto Morales Orellana(363º)-SENIOR Masculino
1155118701:15:4405:36.05Antonio Cabezas Pérez(176º)-VETERANOS B Masculino
1156209401:15:4505:36.06Abraham Molina Pérez(245º)-VETERANOS A Masculino
115710901:15:4705:36.07Jose Ramon Raya Gonzalez(246º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
11587301:15:4705:36.07Jose Luis Machuca Perez(177º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
11599201:15:4705:36.07Aurelio Beltran Cabrera(178º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1160178301:15:4705:36.08Vicente Vazquez Suarez(247º)-VETERANOS A Masculino
1161104001:15:4905:36.09Jose Lens Espinosa(179º)-VETERANOS B MasculinoVELOCIJAZZ
1162170201:15:5005:36.09Evaristo Lopez Garcia(364º)-SENIOR Masculino
116368901:15:5005:36.09Eduardo Marin Lumbiarres(180º)-VETERANOS B MasculinoVELOCIJAZZ
1164185801:15:5105:37.00Goyo Perez López(149º)-VETERANOS C Masculino
1165115301:15:5105:37.01A. Eloy Garcia Lopez(150º)-VETERANOS C MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
1166187101:15:5305:37.01Carlos Ignacio Martinez De Aragon Garcia(365º)-SENIOR Masculino
1167143101:15:5405:37.03Eduardo Avellaneda Fernandez(181º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1168246401:15:5505:37.03Mario Cabrera Moreno(366º)-SENIOR Masculino
1169181601:15:5605:37.04Antonio Romero Gómez(34º)-VETERANOS E MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
1170112601:15:5705:37.05Joaquin Fulleda Marhuenda(182º)-VETERANOS B Masculino
1171244101:15:5805:37.06Sergio Romero Garcia(248º)-VETERANOS A Masculino
117280001:15:5905:37.06Alejandro Carro Suarez(367º)-SENIOR Masculino
117321501:15:5905:37.06Ignacio Martínez Villalobos Navarro(26º)-JUNIOR MasculinoTRIUNFO
117482201:16:0005:37.07Jorge Sola Gómez(368º)-SENIOR Masculino
1175202501:16:0205:37.09Antonio Manuel Rodriguez Santiago(369º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN TRIATARFE
117690201:16:0305:37.09David Hitos Salas(249º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
117793601:16:0305:37.09Eduardo Martin Martínez(370º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
117816301:16:0305:37.09Inmaculada Fernandez Jimenez(11º)-VETERANOS A FemeninoMORALEDA TRAIL
117990401:16:0305:38.00Jose Mario Casares Fuentes(151º)-VETERANOS C MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1180194701:16:0405:38.00Adolfo Mariscal Jimena(371º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1181179001:16:0405:38.00Francisco Alonso Sanchez(372º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1182118301:16:0405:38.00Ignacio Ibañez Moreno(373º)-SENIOR Masculino
1183108701:16:0505:38.00Jose Manuel Campos Jimenez(374º)-SENIOR MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1184194601:16:0505:38.00Rafael Bayo Sierra(250º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1185194901:16:0505:38.00Juan Jose Ortega Lopez(375º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1186137801:16:0505:38.01Carlos Campos Jimenez(42º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1187173701:16:0705:38.02Juan Rafael Garófano Jerez(152º)-VETERANOS C Masculino
1188171601:16:0705:38.02Antonio Villena Molina(35º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
118943201:16:0905:38.03Joaquin Jaen Mayor(183º)-VETERANOS B MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
119087401:16:0905:38.04José Antonio Rodriguez Moreno(251º)-VETERANOS A Masculino
119131401:16:1005:38.04Raul Garcia-varela Diaz(376º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1192191501:16:1005:38.04Juan Carlos Laguna Del Ojo(53º)-VETERANOS D Masculino
1193248001:16:1005:38.04Damian Toribio Torres(252º)-VETERANOS A Masculino
1194149501:16:1105:38.05Belen Frias Aceituno(27º)-SENIOR Femenino
1195149701:16:1105:38.05Alvaro Gijon De La Granja(253º)-VETERANOS A Masculino
1196136001:16:1105:38.05Francisco Jose Valdivia Perez(377º)-SENIOR Masculino
119788801:16:1205:38.06Antonio Zarzo Lobon(254º)-VETERANOS A Masculino
1198202101:16:1405:38.07Rafael Rodríguez Terribas(378º)-SENIOR Masculino
119947601:16:1505:38.08Gerardo Arenas Martín(184º)-VETERANOS B Masculino
1200168001:16:1605:38.09Antonio Luis Cansino Osuna(185º)-VETERANOS B Masculino
1201168101:16:1605:38.09Ismael Lopez-ventura Jimeno(186º)-VETERANOS B Masculino
120220801:16:1705:38.09Ildefonso García Ramírez(153º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
120396601:16:1705:39.00Esperanza Salas Perez(28º)-SENIOR FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1204182701:16:1905:39.01Jose Miguel Lopez Lopez(54º)-VETERANOS D MasculinoGRANA12BIKES
1205141801:16:2005:39.02Ramon Luengo Roldan(154º)-VETERANOS C MasculinoHOSPITAL VETERINARIO SUR
1206170001:16:2105:39.03Francisco Reyes Lozano(187º)-VETERANOS B Masculino
12075301:16:2205:39.03Juan Garcia Toro(379º)-SENIOR Masculino
120884001:16:2305:39.04Antonio Chaves Alvarez(380º)-SENIOR Masculino
1209209701:16:2405:39.04Beatriz Ardid Medina(12º)-VETERANOS A FemeninoC.D. FISIOELITE
121036301:16:2405:39.05Christian Castro Roldan(27º)-JUNIOR MasculinoSANTA FE
121170301:16:2405:39.05Antonio Romero Delgado(255º)-VETERANOS A Masculino
1212249701:16:2405:39.05David Laguna Toro(381º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
121390301:16:2505:39.05Juan Francisco Garcia Carreño(188º)-VETERANOS B MasculinoETON SPORT
1214235701:16:2705:39.07Marcos Beas Martin(382º)-SENIOR Masculino
12153301:16:2705:39.07Rocío Hormigo Gamarro(29º)-SENIOR FemeninoC.D. A LA ANTORCHA
1216129101:16:2805:39.08Julian Linares Martin(36º)-VETERANOS E MasculinoAMIGOS OGIJARES
12179301:16:2805:39.08José María Villén Roldán(256º)-VETERANOS A Masculino
1218195301:16:2905:39.08Miguel Espejo Clavero(55º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
121913101:16:2905:39.09Francisco Manuel Diaz Ruz(189º)-VETERANOS B Masculino
122024501:16:3005:39.09Jose Angel Ubeda Garceran(190º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
122123401:16:3005:39.09Bonifacio Gutierrez De Leon(155º)-VETERANOS C MasculinoDIDOM
122223801:16:3005:39.09Eduardo Malagon Luesma(56º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
1223107801:16:3105:40.00Alfredo Aceituno Hispán(383º)-SENIOR Masculino
122423901:16:3105:40.00Jose Antonio Ojea Ortega(37º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
1225224201:16:3105:40.00Julián Segovia Jiménez(156º)-VETERANOS C Masculino
1226192301:16:3205:40.00Francisco Javier Lago Castillo(384º)-SENIOR Masculino
1227232501:16:3505:40.03Ismael Delgado Jimenez(385º)-SENIOR Masculino
1228238801:16:3605:40.04Ivan Sanchez Castro(257º)-VETERANOS A MasculinoBEE SPORT
122949201:16:3905:40.06Alvaro Trave Mesa(386º)-SENIOR MasculinoBENALFISO KABILA RUNNING
123033601:16:4105:40.08Ángel Pascual Salcedo(191º)-VETERANOS B Masculino
1231101301:16:4305:40.09Yolanda Robles Gonzalez(14º)-VETERANOS B FemeninoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
123262001:16:4405:40.09Gerardo Benavides Lopez(7º)-VETERANOS F MasculinoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
1233601:16:4405:41.00Alejandro Bolivar Peralta(387º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1234131601:16:4505:41.00Antonio Ocaña Ruiz(258º)-VETERANOS A MasculinoCLUB RUNNING JAEN
1235131101:16:4505:41.01Francisco Jose Calvo Aguilar(192º)-VETERANOS B MasculinoCLUB RUNNING JAEN
1236130001:16:4605:41.01Diego Vega Preciado(157º)-VETERANOS C Masculino
1237122101:16:4605:41.01Manuel Francisco Martin Guerrero(193º)-VETERANOS B Masculino
123812401:16:4705:41.02Rafael Andres Martinez Gea(388º)-SENIOR Masculino
1239210801:16:4705:41.02Pedro Alejandro Manzano Ayala(259º)-VETERANOS A Masculino
124016401:16:4805:41.03Adrian Jaldo Cuesta(389º)-SENIOR Masculino
124186801:16:4805:41.03Ignacio Perez Puertas(260º)-VETERANOS A Masculino
1242119601:16:4905:41.03María Rosa Moral Santaella(1º)-VETERANOS E FemeninoANDA QUE TE ANDARAX
1243110201:16:5005:41.04Miguel Angel Ortega De Torre(57º)-VETERANOS D MasculinoANDA QUE TE ANDARAX
124432701:16:5005:41.04Francisco Terron Ibañez(38º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1245166001:16:5105:41.04Jose Antonio Coca Galvez(390º)-SENIOR Masculino
1246115001:16:5105:41.05Rafael Cobo Fernandez(39º)-VETERANOS E Masculino
1247187401:16:5205:41.06Daniel Ramirez Santamarina(261º)-VETERANOS A Masculino
1248122401:16:5305:41.06David Raul Povedano Vilchez(262º)-VETERANOS A Masculino
1249202001:16:5305:41.06Jose Ignacio Peña Gomez(194º)-VETERANOS B Masculino
1250140101:16:5305:41.07Francisco Luis Lara De La Linde(158º)-VETERANOS C Masculino
1251124801:16:5505:41.08Carlos Villena Morales(391º)-SENIOR MasculinoFFDR
125289801:16:5605:41.08Cristina Navarro Ortega(30º)-SENIOR FemeninoETON SPORT
125371401:16:5605:41.08Antonio Carrón De La Torre(392º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
125478001:16:5705:41.09Alejandro Rodríguez Martín(263º)-VETERANOS A Masculino
125574701:16:5705:41.09Maria Jiménez Villar(13º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
125660701:16:5705:41.09Miguel Sanchez Galan(393º)-SENIOR Masculino
1257113001:16:5805:42.00Jose Antonio Rodríguez Quesada(394º)-SENIOR Masculino
1258220801:16:5905:42.01Óscar Julio Guillén Sánchez(395º)-SENIOR Masculino
125924701:17:0005:42.01Miguel Angel Lopez Romero(396º)-SENIOR Masculino
1260120901:17:0005:42.01Paulino Antonio Gonzalez Andujar(195º)-VETERANOS B Masculino
1261172101:17:0005:42.01Alfonso Pulido Gutierrez(196º)-VETERANOS B Masculino
126255701:17:0005:42.02Jesus Gallegos Martinez(264º)-VETERANOS A Masculino
126342401:17:0105:42.02Ángel Núñez De Arenas Pérez(397º)-SENIOR Masculino
1264177501:17:0405:42.04Juan Manuel Carrasco Guerrero(265º)-VETERANOS A Masculino
126577801:17:0405:42.04Oscar Arroyo Vargas(197º)-VETERANOS B Masculino
126619601:17:0605:42.06Myriam Varona Estalayo(8º)-VETERANOS C FemeninoCUMBRE 14
1267105801:17:0605:42.06José Salvador Caamaño Sánchez(28º)-JUNIOR Masculino
126828101:17:0605:42.06Francisco Ortiz Franco(198º)-VETERANOS B Masculino
1269181401:17:0905:42.08Pablo Romero Comino(398º)-SENIOR MasculinoLA_FAMILIA
1270228401:17:1105:43.00Begoña Escudero Pascual(14º)-VETERANOS A Femenino
1271158101:17:1205:43.00Antonio García Viedma(266º)-VETERANOS A Masculino
127280601:17:1305:43.01Encarnación Robles Lopez(9º)-VETERANOS C Femenino
127316801:17:1505:43.02Enrique Santaella Medina(399º)-SENIOR Masculino
127498501:17:1605:43.04Leopoldo Gutierrez Gutierrez(400º)-SENIOR Masculino
1275191401:17:1705:43.04Jesús Aybar Santos(401º)-SENIOR Masculino
1276108601:17:2005:43.06Luis Galán Serrano(8º)-VETERANOS F MasculinoCLUB DE ATLETISMO QUIEBRAJANO
1277145101:17:2005:43.06Miguel Tirado Gutierrez(58º)-VETERANOS D MasculinoMARATON JAEN
1278150301:17:2105:43.07Francisco Jesús Jurado Rosa(402º)-SENIOR Masculino
1279206701:17:2105:43.07Alberto Corral(159º)-VETERANOS C Masculino
1280102201:17:2105:43.07Jose Anguita Morales(40º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
128144401:17:2305:43.08Jose Andres Cañadas Rodriguez(160º)-VETERANOS C MasculinoCANTARRANAS
128248201:17:2305:43.09Jesús Ángel López Lorenzo(403º)-SENIOR Masculino
1283127601:17:2305:43.09Luis Angel Garcia Lopez(267º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1284167901:17:2505:44.00Alejandro Pérez Martín(268º)-VETERANOS A Masculino
1285240801:17:2605:44.00Jonatan Lorenzo Guerrero(29º)-JUNIOR Masculino
1286227601:17:2605:44.01Carlos Gutierrez Castillo(161º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
128738501:17:2605:44.01Flor Bayo Molina(15º)-VETERANOS B Femenino
128815701:17:2705:44.01Jose Antonio Lucena Perez(162º)-VETERANOS C MasculinoLUNNERS
1289201901:17:2705:44.02Javier Cortes Guerrero(269º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
129093801:17:2705:44.02Norberto Rodríguez Rodríguez(270º)-VETERANOS A Masculino
129173301:17:2905:44.03Nieves Sanchez Fernandez(10º)-VETERANOS C Femenino
1292121001:17:3005:44.04Ángel Sánchez Peinado(163º)-VETERANOS C Masculino
12932601:17:3005:44.04Juan Miguel Molina Medina(404º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
129429301:17:3105:44.05Jesus Gonzalez Gimenez(164º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
129534001:17:3605:44.08Moises Madueño Rubio(199º)-VETERANOS B Masculino
1296206101:17:3705:44.09José León Vega(4º)-VETERANOS G MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1297206001:17:3705:44.09Miguel Angel León Contreras(405º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1298156101:17:3905:45.00José Andrés Vílchez Prieto(41º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1299169701:17:4005:45.01Enrique Padilla De La Torre(406º)-SENIOR Masculino
130011401:17:4105:45.02Eduard Avila Aguilar(42º)-VETERANOS E Masculino
130180201:17:4105:45.02Raul Garcia Diaz(271º)-VETERANOS A Masculino
1302106101:17:4305:45.03Francisco Ramón Reguero García(200º)-VETERANOS B Masculino
1303211201:17:4305:45.03Jose Joaquin Puga Ferrer(165º)-VETERANOS C Masculino
13045401:17:4305:45.03Rafael Peña Aceituno(43º)-PROMESAS MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1305119201:17:4305:45.04Jesus Navajas Trujillo(59º)-VETERANOS D MasculinoC.P. AGUSTINOS
1306249001:17:4405:45.04Armando Prados Fortes(201º)-VETERANOS B Masculino
1307213601:17:4705:45.06Iván López Rodríguez(407º)-SENIOR MasculinoATALBÉITAR EXISTE
1308139601:17:4705:45.06Christian Campos Jara(202º)-VETERANOS B Masculino
130971201:17:4805:45.07Andrés Ureña González(43º)-VETERANOS E MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
131072801:17:4805:45.07Cesar Abuin Rodríguez(272º)-VETERANOS A Masculino
1311169101:17:4905:45.08Augusto Martínez Segura(60º)-VETERANOS D Masculino
1312241401:17:5105:45.09Javier Molina Sanjuan(408º)-SENIOR Masculino
1313191001:17:5205:46.00Mario Correa Esturillo(203º)-VETERANOS B Masculino
1314128101:17:5205:46.00Juan Antonio Luque Maza(61º)-VETERANOS D Masculino
13157001:17:5305:46.01Jesus Aceituno Muñoz(166º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
131686501:17:5505:46.02Jose Luis López Carmona(62º)-VETERANOS D Masculino
1317105101:17:5505:46.02Manuel López Varo(44º)-PROMESAS MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1318166701:17:5605:46.03Antonio Marín Díaz(409º)-SENIOR Masculino
13193001:17:5705:46.04Pablo Uceda Gomez(410º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
13202101:17:5805:46.04Luis Carrion Gonzalez(411º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
132143001:17:5805:46.04Raimundo Abril López(412º)-SENIOR Masculino
132217701:17:5905:46.05Jorge Liñan Menchen(413º)-SENIOR Masculino
1323180301:17:5905:46.05David Gamero González(273º)-VETERANOS A Masculino
132462901:18:0005:46.06Miguel Ángel Villacreces Sáez(414º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
132549801:18:0005:46.06Victorino Perez Martin(204º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1326192501:18:0205:46.07Francisco Soria Linares(63º)-VETERANOS D Masculino
1327134601:18:0205:46.08Juan Hernández González(415º)-SENIOR Masculino
1328205501:18:0205:46.08Rafael Jiménez Castellano(416º)-SENIOR Masculino
132980901:18:0305:46.08Maria Purificacion Sabio Rodriguez(15º)-VETERANOS A Femenino
1330138601:18:0305:46.08Julio Alberto Jimenez Muela(417º)-SENIOR Masculino
1331138901:18:0405:46.09Jesús Morón Escudero(167º)-VETERANOS C MasculinoA.D.ATLETISMO ALCAZABA
1332194001:18:0405:46.09Miguel Ángel Olmo Troya(168º)-VETERANOS C Masculino
1333176101:18:0405:46.09Maria Adelaida Lara Martín(11º)-VETERANOS C FemeninoHIMAT GRANABIKE
1334200901:18:0705:47.01Enrique Juan Martos Ortega(205º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
133551501:18:0705:47.01Francisco Quiros Puga(206º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
133653401:18:0705:47.01Juan Manuel Guillermo Burguillo(418º)-SENIOR MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
1337244801:18:0705:47.01Francisca Sanchez Burgos(16º)-VETERANOS B FemeninoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
133874401:18:0805:47.02Jose Antonio Martin-lagos Martinez(274º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
133930201:18:0805:47.02Maria Belen Carmona Lopez(17º)-VETERANOS B FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
1340206201:18:1005:47.03Jose Antonio Vega Rodriguez(169º)-VETERANOS C Masculino
134170001:18:1205:47.04Pablo Moreno Galdó(64º)-VETERANOS D Masculino
134283601:18:1305:47.05David Ruiz Garcia(419º)-SENIOR Masculino
134350801:18:1305:47.06Juan Pablo Cambil Medina(275º)-VETERANOS A Masculino
134460001:18:1405:47.06Jose Alberto García Martínez(276º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO GRANADA JOVEN
1345231401:18:1505:47.07Oel García Toledo(207º)-VETERANOS B Masculino
1346198301:18:1605:47.07Fernando Medina Jimenez-andrades(65º)-VETERANOS D MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1347125501:18:1605:47.08Miguel Ángel Ramos Puertollano(208º)-VETERANOS B Masculino
1348193501:18:1705:47.08Gabriel Ruiz Arias(170º)-VETERANOS C Masculino
134971901:18:1705:47.08Manuel Puertollano Garcia(209º)-VETERANOS B MasculinoLA ALBOREA GRANADA
1350187601:18:1705:47.09Mª Rosa Ballesteros Tallon(12º)-VETERANOS C Femenino
135185801:18:1705:47.09Jose Lara Delgado(45º)-PROMESAS MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
135253801:18:1805:47.09Jose Ortiz Lozano(171º)-VETERANOS C Masculino
1353119301:18:1905:48.00Jorge Jimenez Contreras(210º)-VETERANOS B Masculino
135424801:18:1905:48.00Laura Cortina Gonzalez(13º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
135574001:18:2105:48.01Maria Jose Lopez Quiles(31º)-SENIOR Femenino
135623301:18:2205:48.02Arturo Garcia-vaquero Pradal(44º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
135735701:18:2205:48.02Raúl Zambrano Quevedo(420º)-SENIOR Masculino
135815901:18:2305:48.03Ana Maria Sanchez Sanchez(18º)-VETERANOS B Femenino
135965101:18:2405:48.03Jose Antonio Alarcón Galvez(211º)-VETERANOS B Masculino
1360227001:18:2405:48.03Jesús Cantano Gamiz(172º)-VETERANOS C Masculino
1361126901:18:2505:48.04Adolfo Gally Amorrich(277º)-VETERANOS A Masculino
1362111301:18:2605:48.05Manuel Roman Mantas(421º)-SENIOR Masculino
136320101:18:2705:48.06Antonio Castro Sanchez(30º)-JUNIOR Masculino
136488201:18:2805:48.07Alfonso Morató Olivares(46º)-PROMESAS Masculino
136588601:18:2805:48.07Jaime Vergara Muñoz(212º)-VETERANOS B Masculino
136679301:18:2905:48.07Rubén Perandrés López(422º)-SENIOR Masculino
136769601:18:2905:48.07Francisco Ruiz Aguilera(423º)-SENIOR Masculino
136824001:18:3005:48.08David Ramon Muro(173º)-VETERANOS C MasculinoDIDOM
136930001:18:3005:48.08Mónica Izquierdo Garzón(32º)-SENIOR Femenino
1370191801:18:3205:49.00Maria Angeles Almiron Lozano(2º)-VETERANOS E FemeninoATLETISMO SEXITANO
137129001:18:3205:49.00Joaquín Chacón Álvarez(45º)-VETERANOS E MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1372242701:18:3205:49.00Ruben Sanchez Castro(424º)-SENIOR Masculino
137363001:18:3305:49.00Gonzalo Sánchez Garrido(213º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
137436901:18:3305:49.00Alejandro Morente Rivas(425º)-SENIOR Masculino
1375175401:18:3305:49.00Antonio Valentin Garcia Moron(214º)-VETERANOS B Masculino
13768001:18:3505:49.02Miguel Caballero Valenzuela(66º)-VETERANOS D MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
137762701:18:3505:49.02Álvaro García-espona García(426º)-SENIOR Masculino
137817301:18:3805:49.04Sergio González Arrebola(215º)-VETERANOS B Masculino
137932001:18:3805:49.04Jorge Ramirez Ruiz(278º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
138049701:18:3905:49.05Miguel Castillo Martinez(279º)-VETERANOS A Masculino
138161901:18:4005:49.05Domingo Ontiveros Pérez(427º)-SENIOR Masculino
1382222401:18:4105:49.06Alberto Martin Leon Montesinos(174º)-VETERANOS C Masculino
1383222901:18:4105:49.06Maria Magdalena Blanco Cantero(14º)-VETERANOS C Femenino
1384180901:18:4205:49.07Antonio Baena Redondo(216º)-VETERANOS B Masculino
138525301:18:4205:49.07David Hernandez Jimenez(280º)-VETERANOS A MasculinoWOLFBIKE TEAM 2014
138677001:18:4305:49.07Juan De Dios Ferrer Perez(281º)-VETERANOS A Masculino
1387126001:18:4305:49.08Antonio Garcia Pedrosa(67º)-VETERANOS D MasculinoPAZITO A PAZITO
13886401:18:4305:49.08Jose Antonio Roman Ruiz(428º)-SENIOR Masculino
13891501:18:4305:49.08Jose Manuel Martinez Hodar(429º)-SENIOR Masculino
1390120701:18:4405:49.08Francisco Jimenez Marquez(430º)-SENIOR Masculino
139124901:18:4505:49.09Ínez Van Opstal Smit(19º)-VETERANOS B Femenino
1392243701:18:4705:50.01Jorge Romero Cortacero(282º)-VETERANOS A Masculino
1393152801:18:4705:50.01Daniel Francisco Fernández Guerrero(217º)-VETERANOS B Masculino
139496901:18:4805:50.01Patrixia González Moreno(16º)-VETERANOS A Femenino
1395244601:18:4805:50.01Javier Alfredo Martín Alcaide(283º)-VETERANOS A MasculinoPONTEEN MARCHAYA
1396153701:18:4805:50.01Carlos Correa Perez-pedrero(218º)-VETERANOS B MasculinoJAC
1397210201:18:4805:50.02Juan Carlos Rodríguez Cobos(284º)-VETERANOS A Masculino
1398243401:18:4805:50.02Basilio Gonzalez Roman(285º)-VETERANOS A Masculino
139962801:18:5005:50.03Javier Serrano Martinez(431º)-SENIOR Masculino
1400225301:18:5205:50.04Francisco Jose Trujillo Diaz(432º)-SENIOR Masculino
1401119001:18:5205:50.05Rachid Redondo Mohand(433º)-SENIOR Masculino
140254101:18:5205:50.05Antonio Garcia Exposito(219º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
140380101:18:5305:50.05Encarnación Luzón Fernández(17º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE MONTAÑA TREPARRISCOS
14042901:18:5305:50.05Carlos Silvestre Cuesta(434º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
14059601:18:5405:50.06Joaquin Montolla Ramirez(286º)-VETERANOS A Masculino
140674301:18:5405:50.06Rafael Reyes Martin(287º)-VETERANOS A Masculino
140737601:18:5505:50.07Jorge Pinar Martinez(288º)-VETERANOS A Masculino
1408223801:18:5605:50.07Jorge Oliva Nieto(47º)-PROMESAS Masculino
1409217201:18:5705:50.08Carlos Parejo Parejo(435º)-SENIOR Masculino
141072501:18:5705:50.08Joaquin Rubio Torres(9º)-VETERANOS F Masculino
1411203801:18:5805:50.09Miguel Angel Perez Villoslada(289º)-VETERANOS A Masculino
1412247301:18:5805:50.09Ismael Ferron Sanchez(436º)-SENIOR Masculino
1413161501:18:5905:50.09Jaime Molina Gonzalez(48º)-PROMESAS Masculino
1414200601:19:0005:51.00Francisco Rodríguez Terribas(437º)-SENIOR Masculino
1415151401:19:0005:51.00Javier Sanchez Cabre(175º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
1416399701:19:0105:51.01Jesus Roche Palacios(438º)-SENIOR Masculino
1417128401:19:0105:51.01Luis Recuerda Martinez(176º)-VETERANOS C MasculinoC.P. AGUSTINOS
1418196701:19:0105:51.01Susana Garcia Morilla(20º)-VETERANOS B Femenino
1419399601:19:0105:51.01Roberto Cueva Hurtado(220º)-VETERANOS B Masculino
1420100401:19:0205:51.02Francisco González(49º)-PROMESAS Masculino
1421401:19:0205:51.02Fernando Roa Torres(439º)-SENIOR Masculino
142220601:19:0305:51.03Luisa Margarita Garcia Millan(3º)-VETERANOS D FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
1423196001:19:0405:51.03Jose Manuel Cabello Jaime(177º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1424133901:19:0605:51.05Carlos Alonso Lozano Gomez(440º)-SENIOR Masculino
1425248301:19:0705:51.05Javier Suarez Medina(68º)-VETERANOS D MasculinoUNIVERSIDAD DE GRANADA
1426159801:19:0805:51.06Pablo Velasco Momblant(441º)-SENIOR Masculino
1427140801:19:1005:51.08Paolo Laguna Mattei(442º)-SENIOR Masculino
142881501:19:1005:51.08Francisco Castellano Sánchez(443º)-SENIOR Masculino
142920201:19:1105:51.09Adolfo Muñoz Muñoz(46º)-VETERANOS E Masculino
1430238001:19:1205:52.00David Garcia Uribe(290º)-VETERANOS A Masculino
1431152401:19:1305:52.00Susana Cano Fernandez(21º)-VETERANOS B FemeninoAJOPO CULLAR VEGA
1432105401:19:1405:52.00Ruben Santiago Rubia(444º)-SENIOR Masculino
1433161001:19:1405:52.00Francisco Luis Pestaña Melero(445º)-SENIOR Masculino
1434105301:19:1405:52.01Jesus Lopez Armenteros(446º)-SENIOR Masculino
1435249301:19:1405:52.01Rabia El Khaldouny(31º)-JUNIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
143657601:19:1605:52.02Juan José Gonzalez Gonzalez(447º)-SENIOR Masculino
1437132101:19:1605:52.02Rubén Valverde Valverde(448º)-SENIOR Masculino
1438227901:19:1605:52.02Encarnacion Campos Estevez(15º)-VETERANOS C FemeninoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
143935101:19:1705:52.03Marco Antonio Calvero Torres(291º)-VETERANOS A Masculino
144059101:19:1805:52.04Angel Martin-lagos Carreras(221º)-VETERANOS B Masculino
144163901:19:1905:52.04Antonia Carricondo Guirao(16º)-VETERANOS C Femenino
1442188501:19:1905:52.04Ana Manrique Morá(22º)-VETERANOS B Femenino
144364101:19:1905:52.05Begoña Moreno Escobar(23º)-VETERANOS B Femenino
1444102701:19:2005:52.05Miguel A. Ortiz Gallego(449º)-SENIOR Masculino
1445205401:19:2105:52.06Jose Antonio Garcia Benitez(222º)-VETERANOS B Masculino
1446220101:19:2205:52.07Carmen Joaquina Quesada Muñoz(24º)-VETERANOS B FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1447126701:19:2305:52.07Jose Maria Lopez Extremera(69º)-VETERANOS D MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
14488201:19:2405:52.08Jose Maria Barrera Martin(178º)-VETERANOS C Masculino
1449110101:19:2505:52.09Oscar Hernandez Baron(292º)-VETERANOS A MasculinoA.D GRAPOL
1450156501:19:2505:52.09Celia Marañón Sánchez(33º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
1451174001:19:2705:53.01Juan Carlos Roman Perez(179º)-VETERANOS C Masculino
1452162901:19:2805:53.01Jesús Manuel Arenas Cerezo(223º)-VETERANOS B Masculino
1453186101:19:2905:53.02Simone Alves(34º)-SENIOR FemeninoEGO RUN.IN
145429401:19:2905:53.02Óscar Santos Ibáñez(450º)-SENIOR MasculinoEL COJO DE LA COLINA
1455131801:19:3105:53.03Juan Carlos Sánchez Del Pozo(451º)-SENIOR Masculino
1456154001:19:3105:53.03Ángela Moreno Castel(35º)-SENIOR Femenino
145782601:19:3205:53.04Margarita Colón Del Pino(18º)-VETERANOS A Femenino
145897801:19:3305:53.05José Miguel Pérez Navarro(452º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1459130301:19:3505:53.06Marco Exposito Fernandez(293º)-VETERANOS A Masculino
146093001:19:3605:53.07Antonio Jesus Garrido De Los Santos(294º)-VETERANOS A Masculino
146184501:19:3705:53.08Silvia Liebana Gomez(19º)-VETERANOS A FemeninoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
1462217501:19:3805:53.09Manuel Angel Pedrajas Molina(453º)-SENIOR MasculinoC.D. LIZARTE BIKES
1463162001:19:4205:54.01Daniel Montes Serrano(454º)-SENIOR Masculino
146459801:19:4205:54.02Sergio Sanchez Del Pino(455º)-SENIOR Masculino
146555101:19:4205:54.02Jose De La Paz Jiménez(295º)-VETERANOS A Masculino
146692101:19:4305:54.02Daniel Francisco Garcia Del Pozo(456º)-SENIOR Masculino
1467164701:19:4705:54.05Antonio Manuel Serrano Zafra(224º)-VETERANOS B Masculino
146891101:19:4705:54.05Jesús Picazo Muñoz(180º)-VETERANOS C Masculino
146938701:19:4705:54.05María José González Jiménez(25º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
147062501:19:4705:54.05Maria Jessica Guerra Olmedo(36º)-SENIOR FemeninoEL JAU
147176101:19:4905:54.06Manuel Marcelo Vazquez Ariza(296º)-VETERANOS A Masculino
147251701:19:5005:54.07Francisco Bazoco Aguado(181º)-VETERANOS C Masculino
1473162101:19:5105:54.08Antonio Martínez Sánchez-palencia(457º)-SENIOR Masculino
1474172301:19:5105:54.08Miguel Angel Montiel Gallardo(225º)-VETERANOS B Masculino
147587701:19:5205:54.09Pilar Gallego Moreno(26º)-VETERANOS B FemeninoWE RUNNERS CLUB
1476192401:19:5205:54.09Amador Ibañez Gomez(70º)-VETERANOS D Masculino
147756401:19:5505:55.01Jose Martinez España(182º)-VETERANOS C Masculino
147811301:19:5505:55.01Julia Hidalgo Castilla(20º)-VETERANOS A FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
1479129401:19:5605:55.02Ignacio Castro Prieto(297º)-VETERANOS A Masculino
148021101:19:5705:55.03Jose Segura Leiva(183º)-VETERANOS C Masculino
148199401:19:5805:55.03Francisco Jose Rodriguez Guerrero(298º)-VETERANOS A MasculinoADRARUNNING
1482215101:19:5905:55.04Luis Miguel Mellado Quiles(32º)-JUNIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
1483101801:19:5905:55.04Sabina Ortega Ruiz(37º)-SENIOR FemeninoC.D. SHARPTHECLUB
1484126501:19:5905:55.04Susana Romacho Martínez(17º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO GRANADA JOVEN
148544801:20:0005:55.05Julian Martinez Azor(184º)-VETERANOS C MasculinoCANTARRANAS
1486190601:20:0105:55.05Cristobal López Hidalgo(5º)-VETERANOS G Masculino
148711001:20:0105:55.05Carlos Guillermo Villalobos Chaves(47º)-VETERANOS E Masculino
1488113401:20:0105:55.06Antonio Moya González(458º)-SENIOR MasculinoCLUB ALPUJARRA
148918901:20:0205:55.06Antonio Rafael Díaz Pareja(226º)-VETERANOS B Masculino
1490175301:20:0305:55.07Pablo Garcia Guillen(459º)-SENIOR Masculino
1491169901:20:0505:55.08Maria Del Camino Molina Sierra(38º)-SENIOR Femenino
149213401:20:0505:55.08Pablo Espinosa Machado(299º)-VETERANOS A Masculino
14936901:20:0505:55.09Marisol Alaminos Mingorance(27º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
14946301:20:0705:56.00Juan Antonio Minguillón Buscató(71º)-VETERANOS D MasculinoF.F.D.R
14958501:20:0805:56.00Antonio Enrique Martin Fortes(72º)-VETERANOS D MasculinoFFDR
1496219301:20:1005:56.02Ana Isabel Perez Cruz(39º)-SENIOR Femenino
1497185201:20:1005:56.02Juan Luis Lozano Peña(227º)-VETERANOS B Masculino
1498209101:20:1005:56.02Francisco Javier Santos Parraga(460º)-SENIOR Masculino
1499239201:20:1305:56.04Fernando Martínez Ávila(300º)-VETERANOS A Masculino
1500227401:20:1505:56.06Andres Navarro Mingorance(301º)-VETERANOS A Masculino
150179701:20:1705:56.07Marta Avila Rodriguez(21º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1502233501:20:1805:56.08Daniel Fernandez Garcia(302º)-VETERANOS A Masculino
1503801:20:1905:56.09Nilo Huete Baeza(461º)-SENIOR Masculino
1504113201:20:2005:57.00Trini Martinez Fernandez(4º)-VETERANOS D Femenino
1505146101:20:2205:57.01Maria Luisa Fernandez Raya(28º)-VETERANOS B Femenino
150662201:20:2405:57.02Manuel García Ruiz(303º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
150767101:20:2405:57.03Rafael Antonio Aviles Rambla(304º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1508247501:20:2405:57.03Javier Nuñez Perez(462º)-SENIOR MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1509103201:20:2405:57.03Antonio Jesus Moreno Extremera(305º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
151088901:20:2505:57.03Fernando Martínez Martí(463º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
1511185901:20:2505:57.03Raul Moreno Fernández(306º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
1512107601:20:2605:57.04José Luis Romero Garcés(73º)-VETERANOS D Masculino
1513214001:20:2605:57.04Francisco Jose Castillo Garcia(74º)-VETERANOS D Masculino
151424401:20:2705:57.05Jose Manuel Sanchez Arribas(228º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
1515154601:20:2805:57.05José Manuel González Hernandez(464º)-SENIOR Masculino
1516161901:20:2905:57.06Javier Molina Romero(465º)-SENIOR Masculino
1517180501:20:3005:57.07Jorge Ruano Rios(466º)-SENIOR Masculino
1518229201:20:3005:57.07Jose Luis Sandoval Villacañas(467º)-SENIOR Masculino
1519229301:20:3105:57.08Francisco Javier Sandoval Villacañas(468º)-SENIOR Masculino
1520141701:20:3205:57.08Antonio Lizana Lendinez(469º)-SENIOR Masculino
152135801:20:3305:57.09Antonio Jose Novo Zaragoza(470º)-SENIOR Masculino
152231001:20:3305:58.00Carlos Castillo Perez(471º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
152399901:20:3505:58.00Estrella Aguilar Jiménez(29º)-VETERANOS B FemeninoTREKKINGWORLD
1524100701:20:3505:58.01Ángel Hoces Prieto(10º)-VETERANOS F Masculino
1525115601:20:3605:58.01Carmen Ibañez Ortiz(5º)-VETERANOS D FemeninoRUNNING LA TABERNILLA
152690901:20:3805:58.03Juan Manuel García García(229º)-VETERANOS B Masculino
152758101:20:4105:58.05Adrián Gil Trujillo(472º)-SENIOR Masculino
152874201:20:4105:58.05María Del Pilar Guerrero Serrano(30º)-VETERANOS B Femenino
152988401:20:4205:58.06Angel Fontana Gonzalez(185º)-VETERANOS C Masculino
1530137101:20:4205:58.06María Belén Molina Martínez(31º)-VETERANOS B Femenino
153136701:20:4305:58.06Olga Marina Rodríguez Ferna´ndez(6º)-VETERANOS D FemeninoCLUB ATLETISMO SANTA FE
153255901:20:4305:58.06Karina Fernández Neher(32º)-VETERANOS B Femenino
153398901:20:4305:58.07Mª Ángeles Carrillo Hoces(33º)-VETERANOS B FemeninoCLUB ATLETISMO SANTA FE
153437801:20:4305:58.07Fabián Fuentes Álvarez(48º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
153517601:20:4405:58.07Maria Teresa Rodriguez Fernandez(34º)-VETERANOS B Femenino
153622601:20:4405:58.07Ramon Gutierrez Sanchez(473º)-SENIOR Masculino
15375001:20:4505:58.08Armando Iañez Jimenez(474º)-SENIOR Masculino
1538183401:20:4705:59.00Sidi Drissi Mazouz(230º)-VETERANOS B Masculino
1539183301:20:4805:59.00Juan Manuel Zafra Hervas(186º)-VETERANOS C Masculino
1540117801:20:5005:59.02Ignacio Rodríguez Abuín(475º)-SENIOR Masculino
154182101:20:5105:59.03Ascension Beltran Martinez(18º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
1542154501:20:5205:59.03Esther Osorio Gonzalez(19º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
1543236301:20:5205:59.03María Jesús Torrús Carmona(40º)-SENIOR Femenino
1544233201:20:5305:59.04Julio Del Río(476º)-SENIOR Masculino
1545113101:20:5405:59.04Borja Torres Béjar(477º)-SENIOR Masculino
1546126301:20:5605:59.06Jose Garcia Resta(187º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
154712301:20:5705:59.07Francisco Javier Gilabert Sanchez(231º)-VETERANOS B Masculino
1548242001:20:5805:59.07Daniel J. Morales Martinez(478º)-SENIOR Masculino
1549242101:20:5905:59.09Rafael Luis Carmona Sanchez(50º)-PROMESAS Masculino
155064801:21:0005:59.09Inmaculada Puertas Cañaveral(22º)-VETERANOS A Femenino
1551134401:21:0005:59.09Adrian Diaz Cardona(479º)-SENIOR Masculino
1552138101:21:0106:00.00Montserrat Zamorano Gomez(35º)-VETERANOS B Femenino
1553163501:21:0106:00.00Jose Lopez Jimenez(11º)-VETERANOS F Masculino
15544701:21:0106:00.00Manuel Montes Jiménez(480º)-SENIOR Masculino
1555192801:21:0506:00.03Ignacio Jose De Toro Negro(232º)-VETERANOS B Masculino
1556151101:21:0506:00.03Francisco Jesús De Toro Negro(233º)-VETERANOS B Masculino
1557228001:21:0606:00.04Rocio Maldonado Hidalgo(41º)-SENIOR Femenino
1558129601:21:0906:00.06Enrique Villegas Zamora(307º)-VETERANOS A Masculino
1559189101:21:0906:00.06Francisco Jose Juarez Gutierrez(481º)-SENIOR Masculino
156045601:21:0906:00.06Pablo Gómez Lera(188º)-VETERANOS C Masculino
1561147901:21:1006:00.07Jose Carlos Ortiz Rivas(33º)-JUNIOR Masculino
1562172401:21:1006:00.07Antonio Luis Fernandez Soto(482º)-SENIOR MasculinoSUPER AMIGOS
1563172501:21:1006:00.07Isaac Lopez Gijon(483º)-SENIOR MasculinoSUPER AMIGOS
1564181201:21:1106:00.07Honorato Duran Garcia(484º)-SENIOR Masculino
15651601:21:1206:00.08Antonio Carballo Morillas(485º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
156645001:21:1206:00.08Jose Antonio Ramos López(486º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
1567142101:21:1306:00.09Zaida Nuñez Troya(42º)-SENIOR Femenino
1568219001:21:1306:00.09Miguel Angel Perez Alvarez(49º)-VETERANOS E Masculino
1569221601:21:1406:00.09Juan Francisco Perez Moreno(487º)-SENIOR MasculinoLOS CORRECAMINOS DE ATARFE
157011601:21:1406:01.00Juan Jose Pareja Martin(308º)-VETERANOS A Masculino
157149901:21:1506:01.00Jose M Morales Espínola(488º)-SENIOR Masculino
157265901:21:1606:01.01Javier Oloriz Marin(309º)-VETERANOS A Masculino
157378201:21:1706:01.02Antonio Carlos Garcia Rodriguez(310º)-VETERANOS A Masculino
1574110601:21:1906:01.03Francisco Salvador De La Torre Contreras(234º)-VETERANOS B Masculino
1575211301:21:1906:01.03Daniel Gordillo Santiago(235º)-VETERANOS B Masculino
1576217101:21:2306:01.06Miguel Angel Rodriguez Valenzuela(189º)-VETERANOS C Masculino
157725801:21:2406:01.07Luis Ruiz De La Fuente Serrano(489º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
1578214201:21:2506:01.07Alexis Maldonado Ruiz(51º)-PROMESAS Masculino
1579231001:21:2506:01.08Manuel Alonso Cortes(490º)-SENIOR Masculino
158050501:21:2506:01.08Humberto Guerrero López(236º)-VETERANOS B Masculino
1581205101:21:2706:01.09Cristina Crespo Lopez(36º)-VETERANOS B FemeninoRUNNER YEYO BICIS/ CANITA´S RUNNER´S
1582233301:21:2706:01.09Cristina Gatón Lasheras(23º)-VETERANOS A Femenino
1583230601:21:2706:01.09Laura Molina Guerrero(24º)-VETERANOS A Femenino
1584205201:21:2806:02.00Jose Maria Garcia Ramos(311º)-VETERANOS A MasculinoRUNNER YEYO BICIS/ CANITA´S RUNNER´S
158556701:21:3206:02.03Margarita Salazar Fajardo(37º)-VETERANOS B Femenino
158633101:21:3206:02.03Jose Miguel Ortiz Cuevas(491º)-SENIOR Masculino
158733401:21:3206:02.03Francisco Javier Dafos Garaizabal(492º)-SENIOR Masculino
1588117101:21:3306:02.04Jose Delgado Garcia(50º)-VETERANOS E Masculino
1589117501:21:3306:02.04Manuel García Martínez(51º)-VETERANOS E Masculino
1590156901:21:3506:02.05Rafael Carlos Valenzuela Delgado(493º)-SENIOR MasculinoCLUB LA LEGIÓN 101KM
1591169801:21:3506:02.05Antonio Guardiola Bonilla(494º)-SENIOR Masculino
1592241901:21:3906:02.08Francisco González Jiménez(75º)-VETERANOS D Masculino
1593240401:21:4006:02.09Elena Ruiz Escolano(25º)-VETERANOS A Femenino
1594240601:21:4106:02.09Roberto Rojas Guerrero(312º)-VETERANOS A Masculino
159537001:21:4106:03.00Cecilio Manuel Pérez García(313º)-VETERANOS A MasculinoCO VELETA
1596147101:21:4206:03.00Jose Luis Garcia Ovalle(237º)-VETERANOS B MasculinoKILOMETROYPICO
1597115801:21:4206:03.00Jose Jimenez Gomez(52º)-VETERANOS E Masculino
159868201:21:4306:03.01Diego Gonzalez Espejo(495º)-SENIOR Masculino
1599199101:21:4406:03.02Jose Antonio Molina Bazan(76º)-VETERANOS D Masculino
1600205801:21:4506:03.03Antonio Jimenez Pacheco(314º)-VETERANOS A Masculino
160126301:21:4906:03.05Jose Manuel Salcedo Martin(238º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1602232801:21:5106:03.07Jose Carrasco Muñoz(53º)-VETERANOS E MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
160360501:21:5206:03.08Maria Dolores Lloreda Garzon(43º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
160416101:21:5406:03.09Jesús Sánchez Carmona(496º)-SENIOR Masculino
1605179701:21:5606:04.01Encarnación García Aguilera(7º)-VETERANOS D Femenino
160649101:22:0206:04.05Ivan Lechuga Navajas(52º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO ATARFE
1607150701:22:0306:04.06Sergio Heredia Fernández(77º)-VETERANOS D Masculino
1608155701:22:0506:04.08Antonio Ramírez Fernández(315º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1609224401:22:0606:04.08Roberto López Álvarez(497º)-SENIOR Masculino
16106701:22:0906:05.00Francisco Molina Gallardo(190º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
16117901:22:0906:05.00Eduardo Martinez Cruz(191º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
161260401:22:1106:05.02Maria Esperanza García Badillo(38º)-VETERANOS B Femenino
1613249801:22:1106:05.02Monica Fernandez Martin(39º)-VETERANOS B FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
1614219101:22:1506:05.05Antonio José Ruiz Martín(498º)-SENIOR Masculino
1615171701:22:1806:05.07Jose Manuel Mesa Molina(54º)-VETERANOS E Masculino
1616208301:22:1906:05.07Angel Sabador Martin(239º)-VETERANOS B Masculino
161756301:22:2006:05.09Maria Elisa Munera Maldonado(40º)-VETERANOS B Femenino
1618239301:22:2106:05.09Pedro Molina Medina(499º)-SENIOR Masculino
16194901:22:2106:05.09Rubén Cipriano Romero Rodríguez(500º)-SENIOR Masculino
162018801:22:2106:05.09Juan Ángel Poyatos García(192º)-VETERANOS C Masculino
162119201:22:2106:05.09José Francisco Quílez Del Moral(193º)-VETERANOS C Masculino
162243101:22:2206:06.00Bruno Herrera González(316º)-VETERANOS A Masculino
1623238101:22:2206:06.00Jose Angel Ortiz Gordo(317º)-VETERANOS A MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
1624138301:22:2306:06.01Javier Dorador Rodríguez(501º)-SENIOR Masculino
1625188301:22:2306:06.01Gonzalo Alonso Cortés(502º)-SENIOR Masculino
162682401:22:2506:06.02Alfredo Ureña Gonzalez(194º)-VETERANOS C MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
162781701:22:2706:06.03Juan Antonio Abarca Altea(55º)-VETERANOS E Masculino
162887001:22:2706:06.04Marcos Pérez Díaz(503º)-SENIOR Masculino
16296001:22:2706:06.04Marisol Gutierrez Sanchez(26º)-VETERANOS A FemeninoC.O.VELETA
163055501:22:2806:06.04Rocio Lopez Garcia(27º)-VETERANOS A Femenino
1631205701:22:2806:06.04Paco Molero Martin(56º)-VETERANOS E Masculino
163258701:22:3206:06.07Juan Antonio Solana Lopez(318º)-VETERANOS A Masculino
163380501:22:3306:06.08Francisco Javier Martin Cuenca(78º)-VETERANOS D Masculino
1634161801:22:3306:06.08Victor Rodriguez Fernandez(504º)-SENIOR Masculino
1635131401:22:3406:06.09Luis Jesús Maldonado Lopez(505º)-SENIOR Masculino
163699101:22:3506:07.00Mª Belén Cuerva Folgoso(41º)-VETERANOS B FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
163796301:22:3606:07.00Jose Antonio Perez Ortega(319º)-VETERANOS A Masculino
1638104801:22:3606:07.00Manuel López López(79º)-VETERANOS D Masculino
1639157201:22:3606:07.01Ana María Martínez Martínez(44º)-SENIOR FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
1640118901:22:3706:07.01Jaime Morente Fernandez(506º)-SENIOR Masculino
1641119101:22:3806:07.01Jose Antonio Arcos(507º)-SENIOR Masculino
1642121501:22:3806:07.02Juan Manuel Benitez Gonzalez(508º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA
1643120401:22:3806:07.02Alfonso Delgado Martínez(509º)-SENIOR Masculino
164463201:22:3806:07.02Javier Martínez Arroyo(240º)-VETERANOS B Masculino
164557701:22:3806:07.02Samuel Alamo Cañaveras(510º)-SENIOR Masculino
1646189001:22:3906:07.03Ramiro Jiménez Laínez(511º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
164713301:22:4006:07.03Maria Luisa Ayudarte Larios(28º)-VETERANOS A Femenino
1648140701:22:4106:07.04Fatima Manjon Cabrera(29º)-VETERANOS A Femenino
1649170701:22:4406:07.06Miguel Angel Milla Peñarrubia(34º)-JUNIOR Masculino
1650197701:22:4606:07.08Miguel Gonzalez Alcalde(512º)-SENIOR Masculino
165187801:22:4706:07.09Antonio Galán Galán(53º)-PROMESAS Masculino
1652193001:22:4806:07.09Antonio José Roldán Lozano(241º)-VETERANOS B Masculino
165326901:22:4906:08.00Manuel Pastor Barros(320º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1654170501:22:5006:08.00Manuel Muñoz Megias(321º)-VETERANOS A Masculino
1655218001:22:5206:08.03Pablo Lopez(242º)-VETERANOS B Masculino
1656245801:22:5406:08.03Francisco Montañes Garnica(243º)-VETERANOS B Masculino
1657126201:22:5906:08.07Arturo Calzado Carmona(244º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
165899201:23:0106:08.09Juan Javier Fernandez Vargas(322º)-VETERANOS A MasculinoADRARUNNING
1659114101:23:0206:09.00María José Roman Jiménez(8º)-VETERANOS D Femenino
1660164901:23:0206:09.00David Torres Moreno(513º)-SENIOR Masculino
1661233001:23:0306:09.00Álvaro Bravo Pascual(54º)-PROMESAS Masculino
1662186601:23:0306:09.00Manuel Ruiz Arenas(245º)-VETERANOS B Masculino
1663199801:23:0406:09.01Antonio Merino Serrano(514º)-SENIOR Masculino
166418701:23:0706:09.03Francisco Jose Ramirez Perez(195º)-VETERANOS C Masculino
1665193701:23:0706:09.04Maria Angustias Ramírez Gálvez(45º)-SENIOR Femenino
1666206301:23:0906:09.05Sergio De La Torre Castellano(515º)-SENIOR Masculino
166712101:23:0906:09.05Angelina Viedma Peralta(30º)-VETERANOS A Femenino
166812201:23:0906:09.05Cipriano Campillo Campaña(246º)-VETERANOS B Masculino
1669191201:23:1006:09.05Juan Miguel Aparicio Morales(516º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
16705901:23:1206:09.07Patrick Hamilton(517º)-SENIOR Masculino
1671244401:23:1306:09.08Francisco Romero Martin(247º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1672244201:23:1306:09.08Miguel Fernandez Esteban(323º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
167348401:23:1506:09.09Francisco Javier La Fuente Oliva(324º)-VETERANOS A Masculino
167430101:23:1506:09.09Juan Manuel Cano Villar(518º)-SENIOR Masculino
167548301:23:1506:09.09José Antonio Jiménez Algabajose(248º)-VETERANOS B Masculino
167695601:23:1806:10.02Manuel Reyes Ballesteros(249º)-VETERANOS B Masculino
1677221901:23:2006:10.03Félix Ruiz Ocaña(6º)-VETERANOS G Masculino
1678226401:23:2006:10.03Alejandro De La Fuente Martin(35º)-JUNIOR Masculino
167941201:23:2106:10.03F.javier Piquero Martin(250º)-VETERANOS B Masculino
1680202701:23:2206:10.04Mercedes Arenas Grana(5º)-PROMESAS FemeninoSOL
1681104101:23:2706:10.08Marta Dominguez Romero(31º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
168294901:23:2806:10.09Laura Santos González(46º)-SENIOR FemeninoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
1683235001:23:2906:10.09Yolanda Ortiz Lara(20º)-VETERANOS C Femenino
1684155901:23:2906:10.09Rosario Rodríguez Abellán(21º)-VETERANOS C FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1685234001:23:3006:11.00Maria Sanchez Colmenero(22º)-VETERANOS C FemeninoCLUB ATLETISMO FONDOLIVO
1686901:23:3206:11.02Ángel Tobaruela Abarca(519º)-SENIOR Masculino
1687179501:23:3406:11.04Amparo Guerrero Rivera(32º)-VETERANOS A FemeninoGUERREROS RUNERS
1688175801:23:3406:11.04Juan Avila Rodríguez(251º)-VETERANOS B MasculinoGUERREROS RUNERS
168981001:23:4106:11.09Josemaria Garcia-fuentes Fernandez(325º)-VETERANOS A Masculino
1690218601:23:4906:12.05Luis Avilés(326º)-VETERANOS A Masculino
1691127501:23:5006:12.05Juan Carlos Villalba Parra(80º)-VETERANOS D Masculino
1692208801:23:5006:12.05Manuel Jesus Vidal Del Moral(520º)-SENIOR Masculino
1693156401:23:5106:12.06María Del Carmen Jiménez Campos(47º)-SENIOR Femenino
1694211501:23:5206:12.06Alberto Dominguez Barroso(327º)-VETERANOS A Masculino
169573401:23:5206:12.07Clara Castro Gonzalez(23º)-VETERANOS C Femenino
169673501:23:5306:12.07Ramon Jesus Cebrian Roldan(328º)-VETERANOS A Masculino
169791901:23:5506:12.08Gonzalo Membrillo Marco(81º)-VETERANOS D Masculino
1698131501:23:5506:12.09Tomas Illan Gonzalez(82º)-VETERANOS D Masculino
169942901:23:5706:13.00Manuel Francisco Quesada De La Camara(329º)-VETERANOS A Masculino
170080301:23:5806:13.01Andre Luiz Schitkoski(521º)-SENIOR Masculino
1701194301:24:0106:13.03Jose Joaquin Cuadros Vilchez(330º)-VETERANOS A Masculino
1702125301:24:0106:13.03Miguel Ureña Morales(83º)-VETERANOS D Masculino
1703141001:24:0206:13.04Juan Jose Lopez Perandres(84º)-VETERANOS D Masculino
1704168301:24:0306:13.04Jose Tomas Galera Martinez(522º)-SENIOR Masculino
1705137701:24:0306:13.05Christian Ruiz Venteo(523º)-SENIOR Masculino
170624201:24:0306:13.05Jesus Reguera Sanchez(252º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
17071001:24:0806:13.08Iris Arias Castillo(48º)-SENIOR Femenino
170858601:24:0806:13.08Francisco Javier Cantarero Maza(253º)-VETERANOS B Masculino
170962101:24:1006:14.00Antonio Jose Guerra Olmedo(196º)-VETERANOS C MasculinoEL JAU
171062301:24:1006:14.00Marina Escolano Escanes(24º)-VETERANOS C FemeninoEL JAU
1711184101:24:1206:14.01Jorge Pascual Ruiz(254º)-VETERANOS B Masculino
1712178901:24:1206:14.01Javier Pascual Lopez(55º)-PROMESAS Masculino
1713125001:24:1206:14.02Pablo Martinez Chinchilla(56º)-PROMESAS Masculino
1714178201:24:1306:14.02Daniel Pascual Ruiz(255º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
1715109201:24:1506:14.03José Miguel Rivas Nogueras(85º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO MARISTAS
1716232601:24:1506:14.03Valentín Gonzalez Melgar(197º)-VETERANOS C Masculino
1717104201:24:1606:14.04Francisco Sanchez Palacios(524º)-SENIOR MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1718214401:24:1706:14.05Jose Miguel Peralta Requena(57º)-PROMESAS Masculino
1719138201:24:2506:15.01Alejandro Morales Téllez(86º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
172061701:24:2606:15.02Alberto Angulo Cantero(36º)-JUNIOR Masculino
1721166201:24:2806:15.03Abel Jiménez Mecías(525º)-SENIOR Masculino
17221201:24:3006:15.04Raul Martinez Lao(37º)-JUNIOR Masculino
1723125901:24:3506:15.08Antonio Emilio Martinez Fernandez(198º)-VETERANOS C Masculino
1724247801:24:3606:15.09Emilio Rodriguez Rodriguez(199º)-VETERANOS C Masculino
1725181801:24:3706:16.00Angel Manuel Juarez Martos(256º)-VETERANOS B Masculino
1726206401:24:3806:16.01Fernando Pérez Roca(526º)-SENIOR Masculino
1727201601:24:4506:16.06Eduardo Raya Retamero(87º)-VETERANOS D Masculino
1728198901:24:4606:16.07Francisco Javier Vico Lopez(257º)-VETERANOS B MasculinoVICO/TEJERO
1729114301:24:4806:16.08Miguel Ángel Muñoz Conde(527º)-SENIOR Masculino
173044601:24:4806:16.08Aurelia Lozano Sedeño(25º)-VETERANOS C FemeninoCANTARRANAS
1731213801:24:4906:16.09Manuel Sergio Castillo Santiago(331º)-VETERANOS A MasculinoC.A. CORRECAMINOS MARTOS
173283801:24:5306:17.01Josefina Garcia Hernández(49º)-SENIOR Femenino
173392701:24:5306:17.02Amaya Ruano Gonzalez(33º)-VETERANOS A Femenino
173493501:24:5406:17.02Silvana Romero Pettinicchio(50º)-SENIOR Femenino
173556801:24:5406:17.02Manuel Paniza Medina(332º)-VETERANOS A Masculino
1736108101:24:5706:17.04Sixto Pedro Castillón Palomeque(258º)-VETERANOS B Masculino
1737111601:24:5806:17.05Alejandro Huete(528º)-SENIOR Masculino
1738208001:24:5806:17.06Javier Martínez García(259º)-VETERANOS B MasculinoREVECOS TRAIL GUADIX
1739208501:24:5806:17.06Loli García Lozano(42º)-VETERANOS B FemeninoMUEBLES DUQUE
1740106701:24:5906:17.06Enrique Castellano Fajardo(260º)-VETERANOS B MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
1741106001:24:5906:17.06Rosa Maria Cabrera Sanchez(26º)-VETERANOS C FemeninoTTS RUNNERS
174245101:24:5906:17.06Adrian Mingorance Álvarez(261º)-VETERANOS B Masculino
174313801:25:0006:17.07Ana María Vidal Jimenez(27º)-VETERANOS C FemeninoCANTARRANAS
1744180801:25:0106:17.08Francisco Peula Lopez(88º)-VETERANOS D Masculino
1745182301:25:0106:17.08Alvaro Garcia Martin(333º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO SUR ESTE
1746162301:25:0106:17.08Adrian Cuesta Cervilla(262º)-VETERANOS B Masculino
1747118501:25:0206:17.08Miguel Orta Vela(529º)-SENIOR Masculino
174843701:25:0306:17.09Isidoro Olmedo Arbos(334º)-VETERANOS A Masculino
174991601:25:0506:18.01Ana Maria Segura Ortega(43º)-VETERANOS B FemeninoEMOTION SPORT CLUB
175091301:25:0506:18.01Jose Maria Perea Lopez(530º)-SENIOR MasculinoEMOTION SPORT CLUB
1751237001:25:1106:18.05Teodoro Fuentes Vico(531º)-SENIOR Masculino
1752213901:25:1106:18.05Carlos Alguacil Ruiz(532º)-SENIOR Masculino
175382001:25:1306:18.07Maria Melania Fernández Banderas(51º)-SENIOR Femenino
1754199201:25:1606:18.09Javier Vicente Miguel(335º)-VETERANOS A MasculinoCORRECAMINOS
1755129201:25:1806:19.00Francisco Rodriguez Jimenez(200º)-VETERANOS C MasculinoAMIGOS OGIJARES
1756157001:25:1806:19.00Lucía Pérez Rabaza(34º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
1757157101:25:1806:19.01Virginia Millán(35º)-VETERANOS A Femenino
175825101:25:1906:19.01Fatima Huete Diaz(44º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1759213101:25:2106:19.02Rafael Luis Luque Calahorro(89º)-VETERANOS D Masculino
176081601:25:2406:19.04Alicia Moya Godoy(45º)-VETERANOS B Femenino
176185001:25:2606:19.06Laura Alcaide Montoro(52º)-SENIOR Femenino
1762110001:25:2606:19.06Francisco Sánchez Merelo(336º)-VETERANOS A Masculino
176327301:25:2706:19.07Alvaro Quesada Domingo(533º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
1764230901:25:2806:19.07Maria Contreras Osorio(53º)-SENIOR Femenino
176529501:25:2806:19.08Victor Yuris Serrano Ruiz(263º)-VETERANOS B MasculinoKREIDLER COTA 2000
176669401:25:2906:19.09Concha Alfaro Baena(9º)-VETERANOS D FemeninoC.D. TRIATLON GRANADA
1767152701:25:3006:19.09Francisco Oviedo De Castillejo Mouton(90º)-VETERANOS D Masculino
1768173301:25:3206:20.01Tatiana Alvarez Lechuga(6º)-PROMESAS Femenino
1769204401:25:3306:20.01Antonio Ontiveros Sanchez(337º)-VETERANOS A Masculino
1770112301:25:3306:20.01Luisa Cazalilla Linares(28º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
17712401:25:3506:20.03David Corral Labella(534º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
177287201:25:4106:20.07María Natalia Soto Rodriguez(36º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
1773207101:25:4106:20.07Angu Sanchez Moreno(46º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
1774246001:25:4306:20.09Francisco Perez Espinola(58º)-PROMESAS Masculino
1775196801:25:4406:21.00Alberto Porcel Granados(338º)-VETERANOS A MasculinoQUALQUIERA PUEDE HACERLO
177684701:25:4506:21.00Rafael Moreno Velez(264º)-VETERANOS B MasculinoRAFA-EUROPA
177733501:25:4706:21.01Juan Jose Fernandez Molla(339º)-VETERANOS A Masculino
177890001:25:4906:21.03Miguel Melguizo Jiménez(91º)-VETERANOS D Masculino
177911901:25:4906:21.03Ramon Roman Valverde(57º)-VETERANOS E Masculino
1780227701:25:5006:21.04Francisco Lopez Checa(535º)-SENIOR MasculinoETON SPORT
1781248501:25:5106:21.05Carlos Javier Medina Jimenez Andrade(201º)-VETERANOS C MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1782231701:25:5306:21.06Jose Luis Cara Granados(202º)-VETERANOS C Masculino
1783220701:25:5306:21.06Roberto Calle Gonzalez(536º)-SENIOR MasculinoGUAZAMARA
1784135101:25:5406:21.07Alejandro Morales Frías(537º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1785219201:25:5406:21.07Jose Francisco Rodriguez Gonzalez(538º)-SENIOR MasculinoGUAZAMARA
1786230501:25:5606:21.08Avidad Avidad Cobo(340º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO MARISTAS
1787185701:25:5706:21.09Veronica Coll Lanne(54º)-SENIOR Femenino
178829701:25:5906:22.01Carlos Soria Perez(539º)-SENIOR Masculino
1789143201:26:0006:22.01Juan Carlos Cantos Medina(341º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1790179201:26:0106:22.02Juan Carlos Carrasco Sutil(265º)-VETERANOS B Masculino
1791165201:26:0206:22.03Rafael Orellana Salado(266º)-VETERANOS B MasculinoTOLOX CORRE
17924501:26:0706:22.06Irene Lopez Martinez(55º)-SENIOR FemeninoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
1793133101:26:0806:22.07Sergio Lopez Vallejo(59º)-PROMESAS Masculino
179434101:26:0806:22.07Gema Quintanilla Navarro(56º)-SENIOR Femenino
179535501:26:0806:22.07Pedro Pablo Guzmán Sueiro(267º)-VETERANOS B Masculino
1796180001:26:0806:22.08Maria Del Mar Torrecillas Caro(57º)-SENIOR Femenino
1797124401:26:0906:22.08Francisco Nuñez Roman(540º)-SENIOR Masculino
179897501:26:1006:22.09Alexis Fernández López(541º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1799195901:26:1106:22.09Antonio José Cabezas Cerro(542º)-SENIOR Masculino
1800152201:26:1106:23.00Francisco Javier Garcia Rama(58º)-VETERANOS E Masculino
180138401:26:1306:23.01Miguel Angel Martin Martinez(203º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
1802242801:26:1306:23.01Jose Antonio Garcia Cabello(204º)-VETERANOS C Masculino
1803177701:26:1406:23.02Maria Jesus Alvarez Cubero(58º)-SENIOR Femenino
1804138401:26:1406:23.02Isabel De Antonio Rubio(59º)-SENIOR FemeninoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
1805212501:26:1606:23.03Rafael Gervilla Magin(92º)-VETERANOS D Masculino
1806112201:26:1906:23.05Sergio Rojas García(543º)-SENIOR Masculino
1807212701:26:2106:23.07Rafael Martin-ambel Gomez(93º)-VETERANOS D Masculino
180883001:26:2506:24.00Pamela V. Escamilla Roca(60º)-SENIOR Femenino
180983101:26:2506:24.00Emiliano A. Nuevo López(544º)-SENIOR Masculino
181039401:26:2706:24.02Emilio Fajardo Molina(94º)-VETERANOS D MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1811189201:26:2806:24.02Antonio Luis Diez Rodriguez(7º)-VETERANOS G Masculino
1812150001:26:2906:24.03Jaime Montero Fernández(545º)-SENIOR Masculino
1813241001:26:2906:24.03Antonio Jose Prieto Montoro(268º)-VETERANOS B Masculino
1814203701:26:3006:24.03Jesús Molina Torres(269º)-VETERANOS B Masculino
181564001:26:3106:24.04Eulalia Jiménez González(29º)-VETERANOS C Femenino
1816220301:26:3106:24.04Miriam Rentero Herrera(1º)-JUNIOR FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1817165701:26:3106:24.04Roberto Gilarte Moya(546º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
181873701:26:3106:24.04Luis Ortiz Jiménez(95º)-VETERANOS D Masculino
181914801:26:3106:24.05Mariola Molina Domenech(37º)-VETERANOS A FemeninoCANTARRANAS
182059201:26:3506:24.08Veronica Castillo Cardenas(3º)-VETERANOS E FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
182161601:26:4606:25.06Jorge Garrido Jiménez(342º)-VETERANOS A MasculinoBEE SPORT
1822176901:26:5306:26.00Miguel Sicilia Berenguer(547º)-SENIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
182397301:26:5306:26.01María Del Mar Blanco Rojas(30º)-VETERANOS C FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
182411201:26:5306:26.01Carmela Arellano Luque(38º)-VETERANOS A FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
1825204601:26:5406:26.01Susana Moncayo Moreno(39º)-VETERANOS A FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
1826183001:27:0006:26.06Andres Serrano Ruiz(270º)-VETERANOS B Masculino
1827227201:27:0106:26.06Mario Bueno(271º)-VETERANOS B Masculino
1828163601:27:0206:26.07Josefa Ruiz Romero(31º)-VETERANOS C Femenino
1829125601:27:0506:27.00Rafael Losilla Rueda(343º)-VETERANOS A Masculino
1830236001:27:1106:27.04Angel Javier Garcia Martin(548º)-SENIOR Masculino
1831179101:27:1206:27.05Laura Rubio Guisado(61º)-SENIOR Femenino
1832182001:27:1306:27.06M.carmen Garrido Naranjo(62º)-SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO SUR ESTE
1833124701:27:1406:27.06Aurora Jimenez Martos(63º)-SENIOR FemeninoRUN 04 ATLETISMO
183444501:27:1806:27.09Teresa Gonzalez Martin(10º)-VETERANOS D FemeninoCANTARRANAS
1835155101:27:2306:28.03Nélida Benito Torralvo(47º)-VETERANOS B FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1836174801:27:2506:28.04Alfonso Cano Nieves(549º)-SENIOR Masculino
1837222701:27:2506:28.04Miguel Angel Barragan Alcala(550º)-SENIOR Masculino
1838103501:27:2606:28.05Mateo Morillo Cibantos(59º)-VETERANOS E Masculino
183943401:27:2906:28.07Patrick Vangelabbeek(96º)-VETERANOS D MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
184043301:27:3006:28.08Felisa González Sierra(32º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
184114101:27:3106:28.09Lidia Ramos Rodenes(64º)-SENIOR Femenino
184214401:27:3206:28.09Francisco Manuel Cabra Barrera(344º)-VETERANOS A Masculino
184369701:27:3306:29.01Alejandro Daniel Molinero Molina(345º)-VETERANOS A Masculino
184489601:27:3806:29.04Rosa Elena Augustín Vílchez(33º)-VETERANOS C FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
1845120001:27:4106:29.06Jose Perez Roldan(205º)-VETERANOS C Masculino
1846197001:27:4706:30.01Javier Lopez Castillo(206º)-VETERANOS C Masculino
184784401:27:4706:30.01Guylaine Pineau(48º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
184866601:27:4806:30.02Rafael Varon Rodríguez(551º)-SENIOR Masculino
1849197501:27:5006:30.03Jose Manuel Romero Chico(97º)-VETERANOS D Masculino
185027501:27:5206:30.04Eduardo Pastor Barros(207º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1851191101:27:5706:30.08Mª Belén López Jiménez(49º)-VETERANOS B FemeninoCLUB ATLETISMO MARACENA
185218601:27:5706:30.08Carlos Rodrigo Diaz-garzon(208º)-VETERANOS C Masculino
185354701:27:5806:30.09Juan Antonio Vera López(346º)-VETERANOS A Masculino
1854159401:28:0306:31.03Jesusa Vega Pérez(34º)-VETERANOS C FemeninoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1855237801:28:0606:31.05Nathan Calvo Sampedro(347º)-VETERANOS A Masculino
1856208201:28:0706:31.05Antonio Carrasco Chico(209º)-VETERANOS C Masculino
1857208101:28:0806:31.06Javier Ramírez Campos(552º)-SENIOR Masculino
1858102401:28:1106:31.08Andres Galindo Bago(12º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1859102501:28:1106:31.08Fernando Gonzalez Sanchez(8º)-VETERANOS G MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1860153001:28:1206:31.09Francisco Mora Carmona(98º)-VETERANOS D MasculinoC.A. SPRINT JAEN
1861102301:28:1306:32.00Felipe Cano Jimenez(60º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
186214201:28:1506:32.01Elisabeth Cuesta Guerrero(40º)-VETERANOS A Femenino
1863202301:28:1606:32.02Agustin Mata Ramos(348º)-VETERANOS A MasculinoCLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
1864207601:28:1706:32.03Carlos Javier León Contreras(349º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1865173901:28:1806:32.03Victor Serrano Huete(553º)-SENIOR Masculino
1866165801:28:1906:32.04Vicente Alepuz Morillas(554º)-SENIOR Masculino
186751601:28:2106:32.06Mariana Chillón Garzón(65º)-SENIOR Femenino
1868102901:28:2106:32.06Miguel Ruiz(555º)-SENIOR Masculino
1869225601:28:2106:32.06Elena Cano Iñiguez(66º)-SENIOR Femenino
187051301:28:2106:32.06Maria Patrocinio Ariza Vega(67º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
187154301:28:2906:33.01Carlos Miguel Martin Montoro(210º)-VETERANOS C MasculinoL
1872243801:28:2906:33.02Yolanda Quintero Perez(50º)-VETERANOS B Femenino
187359001:28:3506:33.06Ismael Bartolome(556º)-SENIOR Masculino
1874181301:28:4206:34.01Alvaro Romero Comino(557º)-SENIOR MasculinoLA_FAMILIA
1875181501:28:4306:34.02Alejandra Villa Andres(68º)-SENIOR FemeninoLA_FAMILIA
1876225001:28:4906:34.06Nicolás Prados Olleta(61º)-VETERANOS E Masculino
187747701:28:5406:35.00Andrea Guibelalde Garcia(2º)-JUNIOR FemeninoCLUB ATLETISMO ARMILLA
187847801:28:5406:35.00Jose Maria Guibelalde Recuero(99º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1879147701:28:5406:35.00José Antonio Montero Muñoz De Morales(100º)-VETERANOS D Masculino
1880190201:28:5506:35.01Antonio Bailen Titos(13º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
188147901:28:5606:35.01Ignacio Javier Perez Robles(101º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1882226801:28:5606:35.02María Concepción Haro Alamilla(51º)-VETERANOS B FemeninoCA MEDINA LAUXA
1883244301:28:5606:35.02Ana Martin Montoro(52º)-VETERANOS B FemeninoLOJEÑOS POR EL RUNNING
1884212901:28:5806:35.03Gonzalo Milla Millán(350º)-VETERANOS A Masculino
1885149001:29:0006:35.05José María Troya Terrón(558º)-SENIOR Masculino
1886144101:29:0206:35.06Maite Martinez Alonso(35º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1887120301:29:0206:35.06Isaac Garcia Figueroa(559º)-SENIOR Masculino
188875301:29:0406:35.08Benjamin Cortes Molinero(14º)-VETERANOS F MasculinoATLETISMO ARMILLA
1889215301:29:1106:36.03Inmaculada Avilés Amat(11º)-VETERANOS D Femenino
189041101:29:1106:36.03Natividad Jimenez Hernandez(53º)-VETERANOS B Femenino
1891136401:29:1206:36.03Gaspar Lorite Garcia(351º)-VETERANOS A MasculinoCORRECAMINOS
189291401:29:1306:36.05Alberto Ventin Morales(272º)-VETERANOS B Masculino
189394801:29:1506:36.06Francisco Ruiz Soriano(211º)-VETERANOS C MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
189494501:29:1606:36.06Francisco Carlos Lozano Merino(212º)-VETERANOS C MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
1895119701:29:1606:36.07Antonio Machado Pleguezuelos(560º)-SENIOR Masculino
1896219901:29:1706:36.08Desiree Illan Hermoso(7º)-PROMESAS FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
1897175101:29:2006:37.00Inmaculada Hervas Martinez(69º)-SENIOR Femenino
189884601:29:2106:37.00Fernando Moreno Madrid(561º)-SENIOR MasculinoRAFA-EUROPA
1899134901:29:2206:37.01Maria Dolores Arredondo De La Torre(41º)-VETERANOS A Femenino
190078701:29:2306:37.02Antonio Luis Aguilar Barrera(102º)-VETERANOS D Masculino
1901192201:29:3706:38.02Jose Raul Sampelayo Lopez(103º)-VETERANOS D Masculino
190217201:29:3706:38.02Miguel Ángel Martínez Guirado(352º)-VETERANOS A Masculino
1903134801:29:3706:38.02Alberto J. Higuera Matas(273º)-VETERANOS B Masculino
1904248801:29:3706:38.02Luis Maria Martinez Arredondo(274º)-VETERANOS B Masculino
190559401:29:3806:38.03Enrique Rodríguez Delgado(104º)-VETERANOS D Masculino
1906129501:29:3906:38.03Mirian Yélamos Puerta(8º)-PROMESAS FemeninoC.A. LOS PERDIGONES
1907235101:29:4306:38.07Jose Miguel Vidal Gomez(562º)-SENIOR Masculino
1908206901:29:4406:38.07Jose Criado Muñoz(15º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
1909234801:29:5506:39.05Federico Aranda Aranda(275º)-VETERANOS B Masculino
1910137201:29:5806:39.07Miguel Angel Castillo Domene(105º)-VETERANOS D Masculino
1911192001:29:5806:39.08Manuel Ángel Puentes Zamora(62º)-VETERANOS E Masculino
1912184301:30:0006:39.09Carlos J. Navarrete López(213º)-VETERANOS C Masculino
1913143901:30:0506:40.03Juan Carlos Jaspez Almagro(214º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1914146301:30:1106:40.07Miriam Varon Moreno(70º)-SENIOR Femenino
191551901:30:1106:40.08Adela Isabel De Hoyos Vallejo(71º)-SENIOR FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
191659901:30:1206:40.08Federico Torres Mosquera(563º)-SENIOR Masculino
1917140901:30:1506:41.00Ana Belén García Jimenez(72º)-SENIOR Femenino
1918245101:30:1706:41.01Diego Arias Cabezas(106º)-VETERANOS D Masculino
1919112801:30:2406:41.07Jose Hernandez Garcia(63º)-VETERANOS E MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
192053201:30:3106:42.02Inmaculada Garcia Pulido(73º)-SENIOR Femenino
192153301:30:3206:42.03Antonio Jesús Pérez Pérez(564º)-SENIOR Masculino
1922171301:30:3506:42.05Francisco Jose Gordo Rodriguez(215º)-VETERANOS C Masculino
1923158601:30:3506:42.05Ignacio Fernandez Cruz(353º)-VETERANOS A MasculinoSPORTLAB
1924160801:30:3506:42.05Alvaro Morales Garrido(565º)-SENIOR Masculino
1925231301:30:3806:42.08Andrés Parra Ortega(566º)-SENIOR Masculino
1926183801:30:3806:42.08Miguel Ángel Martín Martín(354º)-VETERANOS A MasculinoWE CLUB RUNNING
1927249601:30:3906:42.08Pedro Parra Ortega(567º)-SENIOR Masculino
1928197401:30:4006:42.09Francisco Berrio Molina(355º)-VETERANOS A Masculino
192983701:30:4306:43.01Oliva Fernandez Rodriguez(42º)-VETERANOS A FemeninoATLETISMO ALHENDIN
1930138801:30:4806:43.05Jose Antonio Pérez Jiménez(568º)-SENIOR Masculino
193195201:30:4806:43.05Anabelén Martinez Parra(43º)-VETERANOS A Femenino
1932186301:31:0106:44.04Pamela Piñana Artes De Arcos(12º)-VETERANOS D FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
1933214301:31:0506:44.07Antonio Jesus Romero Gonzalez(276º)-VETERANOS B Masculino
19345201:31:0706:44.09Cristobal Quesada Chamorro(569º)-SENIOR MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
193568101:31:1106:45.02Montserrat Pastilla Salas(36º)-VETERANOS C Femenino
193635901:31:1506:45.05Socorro Moreno Guerrero(37º)-VETERANOS C FemeninoEKIPAZO DE CORREDORES O2
1937212401:31:1606:45.06Ana Garcia Garrido(54º)-VETERANOS B Femenino
193850401:31:1706:45.07Juan Jose Carrion Bueno(356º)-VETERANOS A Masculino
193945401:31:1706:45.07María Del Carmen Sánchez Martínez(44º)-VETERANOS A Femenino
1940155301:31:2306:46.00Sandra Escobar Acosta(45º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1941156001:31:2306:46.01Antonio Velasco Torres(277º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1942158401:31:2706:46.04Ángel Escolar Sánchez(216º)-VETERANOS C Masculino
1943163201:31:2806:46.04Ana Isabel Hernandez Obeso(55º)-VETERANOS B Femenino
1944232201:31:3306:46.08Pablo Conde Moreno(357º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1945154901:31:3306:46.08Irene Hernandez Lopez(56º)-VETERANOS B Femenino
1946154801:31:3406:46.09Eva Martin Lopez(57º)-VETERANOS B Femenino
194717801:31:3706:47.01Virginia Iglesias Granados(74º)-SENIOR Femenino
194872201:31:3706:47.01Elena Alcalde Peñalver(75º)-SENIOR Femenino
194972701:31:3706:47.01José Manuel Pérez Hueso(570º)-SENIOR Masculino
1950239901:31:3806:47.02Francisco Javier Piña Sotillo(278º)-VETERANOS B Masculino
1951240101:31:3806:47.02Angel Esteban Sard Molina(107º)-VETERANOS D Masculino
195286101:31:3906:47.02Pilar Martinez Medina(46º)-VETERANOS A Femenino
195318101:31:4306:47.05Jose Garcia Marin(358º)-VETERANOS A Masculino
195429201:31:5006:48.01Francisco Javier Antúnez Gallego(38º)-JUNIOR Masculino
195575501:31:5106:48.01Marina Azpitarte Perez(47º)-VETERANOS A Femenino
195688701:31:5106:48.01Carmen Del Mar Matilla Ocaña(48º)-VETERANOS A Femenino
1957168801:31:5106:48.02Raquel Luque Caro(49º)-VETERANOS A Femenino
1958165501:31:5606:48.05Francisco Manuel Romera García(571º)-SENIOR Masculino
1959161201:31:5706:48.06José Víctor Olmedilla Velasco(572º)-SENIOR Masculino
1960170801:31:5806:48.07Jose Fernandez Rodriguez(3º)-VETERANOS H Masculino
1961165901:32:0806:49.04Manuel Prados Medina(108º)-VETERANOS D Masculino
1962241101:32:0806:49.04Ángel Henares Civantos(109º)-VETERANOS D MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
1963126601:32:1506:49.09Alberto Ponce De León González(573º)-SENIOR Masculino
1964200001:32:3706:51.06Francisco Ruiz Gutierrez(279º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
19658701:32:4406:52.01Ignacio Fernandez-aragon Sanchez(280º)-VETERANOS B Masculino
1966238701:32:4406:52.01Jose Alberto Cuesta Sanchez(281º)-VETERANOS B Masculino
1967214601:32:4506:52.02Francisco Javier Sanchez Fernandez(39º)-JUNIOR Masculino
1968114901:32:4506:52.02Mª Jose Caceres Garcia(76º)-SENIOR FemeninoTRIATLON TRIATARFE
1969108301:32:4606:52.02Lidia Rodriguez Moreno(77º)-SENIOR FemeninoTRIATLON TRIATARFE
197079201:32:5206:52.07Manuel Emilio Porras Del Moral(574º)-SENIOR Masculino
1971210701:32:5906:53.02Elisabeth Lora Vega(50º)-VETERANOS A Femenino
1972248101:33:0506:53.06Antonio Jose Gomez-caminero Martin-peñasco(110º)-VETERANOS D Masculino
1973182801:33:1106:54.00Jorge Gallego Bejarano(359º)-VETERANOS A MasculinoTROTE COCHINERO
1974233601:33:1606:54.04Andria Kennedy(58º)-VETERANOS B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
1975133401:33:1706:54.05Luis Hernandez Gonzalez(217º)-VETERANOS C Masculino
197672001:33:1906:54.06Rosario Alcalde Peñalver(78º)-SENIOR Femenino
197794001:33:2006:54.07Jose Luis Lopez Gallardo(218º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
1978135901:33:2006:54.07Mª Del Mar Gómez Cuesta(38º)-VETERANOS C FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
1979135001:33:2106:54.08Jose Antonio Molino Peña(282º)-VETERANOS B Masculino
1980133501:33:2206:54.09Roberto Hernandez Gonzalez(283º)-VETERANOS B Masculino
1981211001:33:2306:55.00Carlos Santos Box(64º)-VETERANOS E Masculino
198215601:33:2506:55.01Antonio Manuel Mesa Ruiz(360º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
198317401:33:2506:55.01Yurika Fuwa Martínez(79º)-SENIOR Femenino
1984118201:33:4106:56.03Juan Francisco Molina Ávila(219º)-VETERANOS C Masculino
198570101:33:4206:56.04Patricia Olmeda González(3º)-JUNIOR Femenino
1986119401:33:4406:56.05Carlos Alberto Rodriguez(575º)-SENIOR Masculino
198736501:33:5506:57.03Miguel Agudo Sanchez(111º)-VETERANOS D Masculino
198837201:33:5506:57.03Maria De Las Nieves Agudo Perez(80º)-SENIOR Femenino
1989100001:33:5906:57.06Antonio Martinez Delgado(576º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1990180601:34:0906:58.04Mª Isabel Veiga Barrio(39º)-VETERANOS C Femenino
199136401:34:1006:58.05Miguel Angel Fernandez Corvera(284º)-VETERANOS B MasculinoTERCIO "D. JUAN DE AUSTRIA" 3º DE LA LEGIÓN
199236201:34:1106:58.05Olga Guzman Quesada(59º)-VETERANOS B Femenino
1993139801:34:1506:58.08Jose Luis Huertas Medina(577º)-SENIOR Masculino
1994160901:34:1706:59.00Alicia Cortés Cortés(81º)-SENIOR Femenino
1995106201:34:1706:59.00Ana Díaz Castro(82º)-SENIOR Femenino
1996163001:34:2006:59.02Asunción Casas Molina(40º)-VETERANOS C Femenino
1997217601:34:2606:59.06Zorayda Garzón Pérez(83º)-SENIOR FemeninoFAMILIA PEREGRINA
199897401:34:2606:59.06Natalia Castrillo De Miguel(84º)-SENIOR FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
1999182401:34:3107:00.00Jose Manuel Martinez Villegas(578º)-SENIOR Masculino
2000101601:34:3207:00.01Eñena Lopez Algaba(51º)-VETERANOS A Femenino
200177601:34:3207:00.01Maria Victoria Martin Laguna(85º)-SENIOR Femenino
2002112401:35:0307:02.04Ana Diaz-meco Niño(13º)-VETERANOS D FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
20037201:35:0507:02.05Gines Martinez Rivas(579º)-SENIOR Masculino
2004222001:35:0607:02.06Emilio Rodriguez Saez(112º)-VETERANOS D Masculino
2005109401:35:1007:02.09Miguel López(60º)-PROMESAS Masculino
2006135201:35:1307:03.01Maria Sudri Muñoz(4º)-VETERANOS E Femenino
2007235901:35:2207:03.08Pablo Fernandez Garrido(65º)-VETERANOS E Masculino
2008198701:35:2307:03.09Carmen Porto Lopez(5º)-VETERANOS E FemeninoC.A. LOS PERDIGONES
200949301:35:2607:04.01Francisco Ojeda Moya(285º)-VETERANOS B Masculino
2010237901:35:3007:04.04Antonio Martínez Cabrera(580º)-SENIOR Masculino
2011125401:35:3207:04.05Carmen Isabel Ortega Jimenez(52º)-VETERANOS A Femenino
2012211101:35:3207:04.05Wampler Céline(86º)-SENIOR Femenino
2013159701:35:3307:04.06Angela Lora Aladro(41º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
2014152501:36:1207:07.05Maria Jose Velasco Maldonado(14º)-VETERANOS D Femenino
2015213001:36:1607:07.08Manuela Tejada Garcia(42º)-VETERANOS C Femenino
201621901:36:2407:08.03Emilio Del Moral Piñero(361º)-VETERANOS A Masculino
2017221701:36:2507:08.05Azahara Rodriguez Pedrosa(87º)-SENIOR FemeninoLOS CORRECAMINOS DE ATARFE
201875601:36:3407:09.01Fernando Garcia-valenzuela Perez Sevilla(9º)-VETERANOS G MasculinoASOCIACION ATLETAS VETERANOS
201937901:36:3507:09.02Mari Carmen Cortés Azor(53º)-VETERANOS A Femenino
2020113601:36:3607:09.02Vicente Hervas Garcia(16º)-VETERANOS F Masculino
2021170101:36:3607:09.02Carmen Hervas Martinez(88º)-SENIOR Femenino
2022179901:36:5407:10.06Antonio Callejas Perea(286º)-VETERANOS B Masculino
2023201301:36:5607:10.08Antonio Marin Bellido(287º)-VETERANOS B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
202457201:36:5807:10.09Vicente Ruben Quilez Del Moral(113º)-VETERANOS D Masculino
2025150601:37:4107:14.01María Del Sagrario Díaz Vico(15º)-VETERANOS D Femenino
202666201:37:4107:14.01Ana Maria Bonilla Ruiz(54º)-VETERANOS A Femenino
202785201:38:0807:16.00Rocio Gomez Martinez(9º)-PROMESAS Femenino
202886001:38:0807:16.01David Gomez Martinez(40º)-JUNIOR Masculino
2029166101:38:4107:18.05Antonio Garcia Vergara(114º)-VETERANOS D Masculino
203046501:38:4407:18.08Belen Alamo Alamo(55º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
2031230701:38:4607:18.09Manuel Jairo Molina Pérez(288º)-VETERANOS B Masculino
2032151801:38:4707:18.09Manuel Alonso Rodenas(66º)-VETERANOS E Masculino
2033118101:39:2207:21.05Patricia Ruiz Castellano(89º)-SENIOR Femenino
2034116501:39:5207:23.08Sergio Palomo Gijon(581º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
2035207801:39:5307:23.08Sonia Cidoncha Ledesma(90º)-SENIOR Femenino
203625601:40:0907:25.01Asuncion Del Carmen Puertas Archilla(43º)-VETERANOS C FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
2037131001:40:1107:25.02Jose Luis Barragan Rubia(289º)-VETERANOS B MasculinoMARATONIANOS POR EL MUNDO
2038131301:40:1107:25.02Maria Jose Gamiz Maroto(60º)-VETERANOS B FemeninoMARATONIANOS POR EL MUNDO
2039184701:40:1407:25.04Manuel Cano Mimbrera(582º)-SENIOR Masculino
2040188701:40:1407:25.04Domingo Ruiz López(583º)-SENIOR Masculino
2041190001:40:1407:25.04Patricia Pérez López(91º)-SENIOR Femenino
2042189701:40:1407:25.04Manuel Puerma Esteo(584º)-SENIOR Masculino
2043113701:40:1607:25.05Clara Isabel Martin Munuera(61º)-VETERANOS B Femenino
204478301:40:2407:26.02Antonio Ruiz Lorenzo(220º)-VETERANOS C Masculino
20453201:40:2807:26.04Irene Carballo Morillas(4º)-JUNIOR Femenino
2046224501:40:3607:27.00Juan Francisco De La Cruz Moreno(585º)-SENIOR MasculinoCLUB CICLISTA SALVALEÓN
2047136801:41:0407:29.01Sabina Velez Ocaña(92º)-SENIOR FemeninoRUNERS
2048204901:41:1607:30.00Susana Jiménez Pi(44º)-VETERANOS C Femenino
204921801:41:3107:31.01José Antonio Molina Villegas(362º)-VETERANOS A Masculino
2050222201:41:4507:32.01Maria Jose Sanchez Moreno(56º)-VETERANOS A FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
205185401:41:5807:33.01Asensio Gomez Ruiz(115º)-VETERANOS D Masculino
2052108201:42:0007:33.03Antonio Partera Gutierrez(221º)-VETERANOS C Masculino
205385901:42:0107:33.03Pilar Martinez Luque(16º)-VETERANOS D Femenino
2054131201:42:0307:33.05Natalia Navas(45º)-VETERANOS C Femenino
205526101:42:3707:36.00Patricia Jiménez De Haro(93º)-SENIOR Femenino
2056240501:42:3907:36.01Lidia Dominguez Carrasco(94º)-SENIOR Femenino
205764301:42:4007:36.02Silvia Quintanilla(62º)-VETERANOS B Femenino
205857101:42:4007:36.02Emilio Quintanilla Azzarelli(290º)-VETERANOS B Masculino
2059109301:43:2007:39.02Blanca Maria Avila Felipe(57º)-VETERANOS A Femenino
2060202601:44:0207:42.03Pilar Bentabol Brinkmann(10º)-PROMESAS FemeninoSOL
2061130801:44:0407:42.04Jesus Espinosa Gonzalez(586º)-SENIOR Masculino
2062236601:45:0107:46.07Guiomar Molina García(95º)-SENIOR FemeninoCERRO DEL CABALLO
2063236801:45:0107:46.07Maria Pilar Garcia Sanchez(17º)-VETERANOS D FemeninoDURCAL
2064208901:45:1207:47.04Alberto Maroto Soriano(61º)-PROMESAS MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE LA CALLE
2065134201:45:4107:49.06Tomás Santamaría Repullo(363º)-VETERANOS A Masculino
2066245501:46:3207:53.04Jose Antonio Machado Orozco(62º)-PROMESAS Masculino
206795701:46:3207:53.04José Sacristán Ramírez(116º)-VETERANOS D Masculino
2068245401:46:3307:53.05Miguel Machado Orozco(41º)-JUNIOR Masculino
2069190101:47:3707:58.02Daniel López-cózar Machado(587º)-SENIOR Masculino
2070134301:47:3807:58.03Jesus Juarez Torres(364º)-VETERANOS A Masculino
2071111001:47:4907:59.01Enrique Baamonde Blanco(117º)-VETERANOS D Masculino
2072151601:47:5107:59.02Jose Antonio Caliz Toledo(222º)-VETERANOS C Masculino
2073159101:47:5107:59.03María Del Carmen Hidalgo(58º)-VETERANOS A Femenino
2074151701:47:5207:59.03Carlos Diaz Canovaca(588º)-SENIOR Masculino
2075243501:48:5708:04.01Candido Cardona Alvarez(223º)-VETERANOS C Masculino
2076164301:49:0208:04.05Raul Lopez Berenguel(589º)-SENIOR Masculino
2077202401:49:1308:05.03Blanca Crooke Gonzalez De Aguilar(11º)-PROMESAS FemeninoSOL
2078166801:50:0108:08.09Mónica Roman Mantas(96º)-SENIOR Femenino
2079167001:50:0208:08.09Iris Herrera Hernadez(97º)-SENIOR Femenino
2080168601:52:0708:18.02Francisco Calvo González(365º)-VETERANOS A Masculino
208192201:53:3108:24.05Victoria Macías Moreno(46º)-VETERANOS C Femenino
2082238303:35:3215:57.09Damian Rodriguez Madrid(291º)-VETERANOS B Masculino
2083208703:59:5017:45.09Maricarmen Contreras Molina(47º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
2084225404:01:3917:53.09Francisco Javier Lopez Garcia(366º)-VETERANOS A Masculino

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1124601:00:0504:27.00Elena Cambil Medina(1º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
231101:02:0004:35.04Ana Exposito Fernandez(1º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
364901:03:0704:40.04Tatiana Vacas Carrillo(2º)-VETERANOS A Femenino
442101:04:2104:45.09Sofía García Martín(1º)-SENIOR FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
5130401:04:5604:48.05Maria Del Pilar Alcalde Lopez(2º)-SENIOR Femenino
6105201:05:0104:48.09Beatriz Alexandra González García(3º)-SENIOR Femenino
7190801:05:3604:51.05Yolanda Sánchez Diaz(1º)-VETERANOS C Femenino
815401:05:3804:51.06Sonia Moran Luis(2º)-VETERANOS C Femenino
9218201:06:0404:53.05Laura García Padilla(4º)-SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
1041401:06:4704:56.08Yasmeen Abdel Karim Ruiz(3º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
11175901:06:5704:57.05Alejandra García Ramos(5º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
12224301:07:0504:58.01Mª Del Carmen Ortega Ruiz(6º)-SENIOR Femenino
13117901:07:1504:58.08Cristina Campos González(4º)-VETERANOS A Femenino
14163301:07:2104:59.02Estrella Peinado Ruiz(3º)-VETERANOS C FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
1525501:07:3805:00.05Ana Gay Párraga(1º)-PROMESAS FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
166501:07:5405:01.07Concepcion Ortega Morilla(2º)-VETERANOS B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
176201:08:3005:04.03Maria Belen Castillo Diaz(3º)-VETERANOS B FemeninoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1814001:08:4805:05.07Crisitina Ortiz Izquierdo(7º)-SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES O2
1973101:08:5105:05.09Manuela Moreno Torres(4º)-VETERANOS B Femenino
2070201:09:0605:07.00Belen Moreno Sancho(2º)-PROMESAS Femenino
2189501:09:1505:07.07Rocio Saldaña Montoro(8º)-SENIOR Femenino
227801:09:3505:09.02Maica Martinez Díaz(5º)-VETERANOS B FemeninoALTLETISMO NERJA
2358801:09:3505:09.02Yolanda Quiros Jimenez(4º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
24190901:09:5205:10.04Nuria Esther Castillo Rivas(5º)-VETERANOS C Femenino
2548001:10:0105:11.01Araceli Portela Fernandez(6º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
26152001:10:1405:12.01Soraya Sánchez Merelo(9º)-SENIOR Femenino
2734701:10:1705:12.03Ana Maria Garzón Rivas(5º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
2842001:10:2505:12.09Eva Frias Maroto(10º)-SENIOR FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
2952501:10:2905:13.02María D. Morillas(6º)-VETERANOS A Femenino
30196601:10:2905:13.02Monica Garcia Morilla(7º)-VETERANOS A Femenino
317701:10:3905:13.09Inmaculada Cruz Córcoles(6º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
3249601:11:1305:16.05Yolanda Martín Martín(7º)-VETERANOS B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
33222801:11:1605:16.07Maria Isabel Campos Gonzalez(8º)-VETERANOS B FemeninoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
3460101:11:2205:17.01Esther González Gómez(11º)-SENIOR FemeninoGRANADA JOVEN
3538101:11:2805:17.05Isabel Maria Molina Sanchez(7º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
36117601:11:3805:18.03Macarena Moreno Muñoz(12º)-SENIOR Femenino
3781101:11:3805:18.03Jessica Mendoza Jimeno(13º)-SENIOR FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
38167101:11:4005:18.04Esther Ontiveros Olmedo(14º)-SENIOR Femenino
39137901:11:4505:18.08Ana Lorena Quevedo Prasdos(9º)-VETERANOS B Femenino
40122201:11:5705:19.07Beatriz Contreras Carmona(15º)-SENIOR Femenino
41233801:12:0405:20.02Cristina Roldan Segura(10º)-VETERANOS B Femenino
4247401:12:1005:20.07Lola Espín Gómez(1º)-VETERANOS D FemeninoCLUB DE ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
4398801:12:3605:22.06Natalia Garre Astorga(16º)-SENIOR Femenino
44126401:12:4305:23.01María Isabel Serrano Aguilera(11º)-VETERANOS B Femenino
4533801:13:1805:25.07Elisabeth Buciegas Montes(8º)-VETERANOS A Femenino
463401:13:5205:28.02María Gala López Aracil(17º)-SENIOR Femenino
47107101:13:5305:28.03Ángeles Jiménez Gil(18º)-SENIOR Femenino
4826701:13:5405:28.03María Jiménez Montañés(19º)-SENIOR Femenino
4944701:13:5505:28.04Candelaria Lozano Sedeño(2º)-VETERANOS D FemeninoCANTARRANAS
5035301:13:5505:28.04Teresa Medina Grande(20º)-SENIOR Femenino
51248201:14:0105:28.09Estela Orozco De Paramo(3º)-PROMESAS FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
52146001:14:3205:31.02Maria Jose Ripoll Quintana(9º)-VETERANOS A FemeninoCLUB ATLETISMO ATRACON
53104401:14:4705:32.03Maria Del Mar Jimenez Franco(21º)-SENIOR Femenino
5425201:15:0305:33.05Estrella Cerezo(22º)-SENIOR Femenino
5570601:15:0605:33.07Jennifer Anne Novell(23º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
5682501:15:1405:34.03Ana Chiclana Garcia(4º)-PROMESAS FemeninoCLUB ATLETISMO MARACENA
57215601:15:2405:35.00Elena Lara Molina(24º)-SENIOR FemeninoJAÉN TRAIL
58153801:15:2605:35.01Catherine Edwards(25º)-SENIOR Femenino
59142801:15:2705:35.03Olga Maria Jimenez Benitez(12º)-VETERANOS B FemeninoC.D. NORDICO MONACHIL
60176401:15:3305:35.07Nieves Rodríguez Miranda(26º)-SENIOR Femenino
617101:15:3505:35.08Maria Ascension Delgado Moles(13º)-VETERANOS B Femenino
62106601:15:4305:36.04Ana Belen Rodriguez Perez(10º)-VETERANOS A FemeninoC.A.AZ-ZAIT
6316301:16:0305:37.09Inmaculada Fernandez Jimenez(11º)-VETERANOS A FemeninoMORALEDA TRAIL
64149501:16:1105:38.05Belen Frias Aceituno(27º)-SENIOR Femenino
6596601:16:1705:39.00Esperanza Salas Perez(28º)-SENIOR FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
66209701:16:2405:39.04Beatriz Ardid Medina(12º)-VETERANOS A FemeninoC.D. FISIOELITE
673301:16:2705:39.07Rocío Hormigo Gamarro(29º)-SENIOR FemeninoC.D. A LA ANTORCHA
68101301:16:4305:40.09Yolanda Robles Gonzalez(14º)-VETERANOS B FemeninoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
69119601:16:4905:41.03María Rosa Moral Santaella(1º)-VETERANOS E FemeninoANDA QUE TE ANDARAX
7089801:16:5605:41.08Cristina Navarro Ortega(30º)-SENIOR FemeninoETON SPORT
7174701:16:5705:41.09Maria Jiménez Villar(13º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
7219601:17:0605:42.06Myriam Varona Estalayo(8º)-VETERANOS C FemeninoCUMBRE 14
73228401:17:1105:43.00Begoña Escudero Pascual(14º)-VETERANOS A Femenino
7480601:17:1305:43.01Encarnación Robles Lopez(9º)-VETERANOS C Femenino
7538501:17:2605:44.01Flor Bayo Molina(15º)-VETERANOS B Femenino
7673301:17:2905:44.03Nieves Sanchez Fernandez(10º)-VETERANOS C Femenino
7780901:18:0305:46.08Maria Purificacion Sabio Rodriguez(15º)-VETERANOS A Femenino
78176101:18:0405:46.09Maria Adelaida Lara Martín(11º)-VETERANOS C FemeninoHIMAT GRANABIKE
79244801:18:0705:47.01Francisca Sanchez Burgos(16º)-VETERANOS B FemeninoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
8030201:18:0805:47.02Maria Belen Carmona Lopez(17º)-VETERANOS B FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
81187601:18:1705:47.09Mª Rosa Ballesteros Tallon(12º)-VETERANOS C Femenino
8224801:18:1905:48.00Laura Cortina Gonzalez(13º)-VETERANOS C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
8374001:18:2105:48.01Maria Jose Lopez Quiles(31º)-SENIOR Femenino
8415901:18:2305:48.03Ana Maria Sanchez Sanchez(18º)-VETERANOS B Femenino
8530001:18:3005:48.08Mónica Izquierdo Garzón(32º)-SENIOR Femenino
86191801:18:3205:49.00Maria Angeles Almiron Lozano(2º)-VETERANOS E FemeninoATLETISMO SEXITANO
87222901:18:4105:49.06Maria Magdalena Blanco Cantero(14º)-VETERANOS C Femenino
8824901:18:4505:49.09Ínez Van Opstal Smit(19º)-VETERANOS B Femenino
8996901:18:4805:50.01Patrixia González Moreno(16º)-VETERANOS A Femenino
9080101:18:5305:50.05Encarnación Luzón Fernández(17º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE MONTAÑA TREPARRISCOS
91196701:19:0105:51.01Susana Garcia Morilla(20º)-VETERANOS B Femenino
9220601:19:0305:51.03Luisa Margarita Garcia Millan(3º)-VETERANOS D FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
93152401:19:1305:52.00Susana Cano Fernandez(21º)-VETERANOS B FemeninoAJOPO CULLAR VEGA
94227901:19:1605:52.02Encarnacion Campos Estevez(15º)-VETERANOS C FemeninoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
9563901:19:1905:52.04Antonia Carricondo Guirao(16º)-VETERANOS C Femenino
96188501:19:1905:52.04Ana Manrique Morá(22º)-VETERANOS B Femenino
9764101:19:1905:52.05Begoña Moreno Escobar(23º)-VETERANOS B Femenino
98220101:19:2205:52.07Carmen Joaquina Quesada Muñoz(24º)-VETERANOS B FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
99156501:19:2505:52.09Celia Marañón Sánchez(33º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
100186101:19:2905:53.02Simone Alves(34º)-SENIOR FemeninoEGO RUN.IN
101154001:19:3105:53.03Ángela Moreno Castel(35º)-SENIOR Femenino
10282601:19:3205:53.04Margarita Colón Del Pino(18º)-VETERANOS A Femenino
10384501:19:3705:53.08Silvia Liebana Gomez(19º)-VETERANOS A FemeninoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
10438701:19:4705:54.05María José González Jiménez(25º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
10562501:19:4705:54.05Maria Jessica Guerra Olmedo(36º)-SENIOR FemeninoEL JAU
10687701:19:5205:54.09Pilar Gallego Moreno(26º)-VETERANOS B FemeninoWE RUNNERS CLUB
10711301:19:5505:55.01Julia Hidalgo Castilla(20º)-VETERANOS A FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
108101801:19:5905:55.04Sabina Ortega Ruiz(37º)-SENIOR FemeninoC.D. SHARPTHECLUB
109126501:19:5905:55.04Susana Romacho Martínez(17º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO GRANADA JOVEN
110169901:20:0505:55.08Maria Del Camino Molina Sierra(38º)-SENIOR Femenino
1116901:20:0505:55.09Marisol Alaminos Mingorance(27º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
112219301:20:1005:56.02Ana Isabel Perez Cruz(39º)-SENIOR Femenino
11379701:20:1705:56.07Marta Avila Rodriguez(21º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
114113201:20:2005:57.00Trini Martinez Fernandez(4º)-VETERANOS D Femenino
115146101:20:2205:57.01Maria Luisa Fernandez Raya(28º)-VETERANOS B Femenino
11699901:20:3505:58.00Estrella Aguilar Jiménez(29º)-VETERANOS B FemeninoTREKKINGWORLD
117115601:20:3605:58.01Carmen Ibañez Ortiz(5º)-VETERANOS D FemeninoRUNNING LA TABERNILLA
11874201:20:4105:58.05María Del Pilar Guerrero Serrano(30º)-VETERANOS B Femenino
119137101:20:4205:58.06María Belén Molina Martínez(31º)-VETERANOS B Femenino
12036701:20:4305:58.06Olga Marina Rodríguez Ferna´ndez(6º)-VETERANOS D FemeninoCLUB ATLETISMO SANTA FE
12155901:20:4305:58.06Karina Fernández Neher(32º)-VETERANOS B Femenino
12298901:20:4305:58.07Mª Ángeles Carrillo Hoces(33º)-VETERANOS B FemeninoCLUB ATLETISMO SANTA FE
12317601:20:4405:58.07Maria Teresa Rodriguez Fernandez(34º)-VETERANOS B Femenino
12482101:20:5105:59.03Ascension Beltran Martinez(18º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
125154501:20:5205:59.03Esther Osorio Gonzalez(19º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
126236301:20:5205:59.03María Jesús Torrús Carmona(40º)-SENIOR Femenino
12764801:21:0005:59.09Inmaculada Puertas Cañaveral(22º)-VETERANOS A Femenino
128138101:21:0106:00.00Montserrat Zamorano Gomez(35º)-VETERANOS B Femenino
129228001:21:0606:00.04Rocio Maldonado Hidalgo(41º)-SENIOR Femenino
130142101:21:1306:00.09Zaida Nuñez Troya(42º)-SENIOR Femenino
131205101:21:2706:01.09Cristina Crespo Lopez(36º)-VETERANOS B FemeninoRUNNER YEYO BICIS/ CANITA´S RUNNER´S
132233301:21:2706:01.09Cristina Gatón Lasheras(23º)-VETERANOS A Femenino
133230601:21:2706:01.09Laura Molina Guerrero(24º)-VETERANOS A Femenino
13456701:21:3206:02.03Margarita Salazar Fajardo(37º)-VETERANOS B Femenino
135240401:21:4006:02.09Elena Ruiz Escolano(25º)-VETERANOS A Femenino
13660501:21:5206:03.08Maria Dolores Lloreda Garzon(43º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
137179701:21:5606:04.01Encarnación García Aguilera(7º)-VETERANOS D Femenino
13860401:22:1106:05.02Maria Esperanza García Badillo(38º)-VETERANOS B Femenino
139249801:22:1106:05.02Monica Fernandez Martin(39º)-VETERANOS B FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
14056301:22:2006:05.09Maria Elisa Munera Maldonado(40º)-VETERANOS B Femenino
1416001:22:2706:06.04Marisol Gutierrez Sanchez(26º)-VETERANOS A FemeninoC.O.VELETA
14255501:22:2806:06.04Rocio Lopez Garcia(27º)-VETERANOS A Femenino
14399101:22:3506:07.00Mª Belén Cuerva Folgoso(41º)-VETERANOS B FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
144157201:22:3606:07.01Ana María Martínez Martínez(44º)-SENIOR FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
14513301:22:4006:07.03Maria Luisa Ayudarte Larios(28º)-VETERANOS A Femenino
146140701:22:4106:07.04Fatima Manjon Cabrera(29º)-VETERANOS A Femenino
147114101:23:0206:09.00María José Roman Jiménez(8º)-VETERANOS D Femenino
148193701:23:0706:09.04Maria Angustias Ramírez Gálvez(45º)-SENIOR Femenino
14912101:23:0906:09.05Angelina Viedma Peralta(30º)-VETERANOS A Femenino
150202701:23:2206:10.04Mercedes Arenas Grana(5º)-PROMESAS FemeninoSOL
151104101:23:2706:10.08Marta Dominguez Romero(31º)-VETERANOS A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
15294901:23:2806:10.09Laura Santos González(46º)-SENIOR FemeninoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
153235001:23:2906:10.09Yolanda Ortiz Lara(20º)-VETERANOS C Femenino
154155901:23:2906:10.09Rosario Rodríguez Abellán(21º)-VETERANOS C FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
155234001:23:3006:11.00Maria Sanchez Colmenero(22º)-VETERANOS C FemeninoCLUB ATLETISMO FONDOLIVO
156179501:23:3406:11.04Amparo Guerrero Rivera(32º)-VETERANOS A FemeninoGUERREROS RUNERS
157156401:23:5106:12.06María Del Carmen Jiménez Campos(47º)-SENIOR Femenino
15873401:23:5206:12.07Clara Castro Gonzalez(23º)-VETERANOS C Femenino
1591001:24:0806:13.08Iris Arias Castillo(48º)-SENIOR Femenino
16062301:24:1006:14.00Marina Escolano Escanes(24º)-VETERANOS C FemeninoEL JAU
16144601:24:4806:16.08Aurelia Lozano Sedeño(25º)-VETERANOS C FemeninoCANTARRANAS
16283801:24:5306:17.01Josefina Garcia Hernández(49º)-SENIOR Femenino
16392701:24:5306:17.02Amaya Ruano Gonzalez(33º)-VETERANOS A Femenino
16493501:24:5406:17.02Silvana Romero Pettinicchio(50º)-SENIOR Femenino
165208501:24:5806:17.06Loli García Lozano(42º)-VETERANOS B FemeninoMUEBLES DUQUE
166106001:24:5906:17.06Rosa Maria Cabrera Sanchez(26º)-VETERANOS C FemeninoTTS RUNNERS
16713801:25:0006:17.07Ana María Vidal Jimenez(27º)-VETERANOS C FemeninoCANTARRANAS
16891601:25:0506:18.01Ana Maria Segura Ortega(43º)-VETERANOS B FemeninoEMOTION SPORT CLUB
16982001:25:1306:18.07Maria Melania Fernández Banderas(51º)-SENIOR Femenino
170157001:25:1806:19.00Lucía Pérez Rabaza(34º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
171157101:25:1806:19.01Virginia Millán(35º)-VETERANOS A Femenino
17225101:25:1906:19.01Fatima Huete Diaz(44º)-VETERANOS B FemeninoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
17381601:25:2406:19.04Alicia Moya Godoy(45º)-VETERANOS B Femenino
17485001:25:2606:19.06Laura Alcaide Montoro(52º)-SENIOR Femenino
175230901:25:2806:19.07Maria Contreras Osorio(53º)-SENIOR Femenino
17669401:25:2906:19.09Concha Alfaro Baena(9º)-VETERANOS D FemeninoC.D. TRIATLON GRANADA
177173301:25:3206:20.01Tatiana Alvarez Lechuga(6º)-PROMESAS Femenino
178112301:25:3306:20.01Luisa Cazalilla Linares(28º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
17987201:25:4106:20.07María Natalia Soto Rodriguez(36º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
180207101:25:4106:20.07Angu Sanchez Moreno(46º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
181185701:25:5706:21.09Veronica Coll Lanne(54º)-SENIOR Femenino
1824501:26:0706:22.06Irene Lopez Martinez(55º)-SENIOR FemeninoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
18334101:26:0806:22.07Gema Quintanilla Navarro(56º)-SENIOR Femenino
184180001:26:0806:22.08Maria Del Mar Torrecillas Caro(57º)-SENIOR Femenino
185177701:26:1406:23.02Maria Jesus Alvarez Cubero(58º)-SENIOR Femenino
186138401:26:1406:23.02Isabel De Antonio Rubio(59º)-SENIOR FemeninoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
18783001:26:2506:24.00Pamela V. Escamilla Roca(60º)-SENIOR Femenino
18864001:26:3106:24.04Eulalia Jiménez González(29º)-VETERANOS C Femenino
189220301:26:3106:24.04Miriam Rentero Herrera(1º)-JUNIOR FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
19014801:26:3106:24.05Mariola Molina Domenech(37º)-VETERANOS A FemeninoCANTARRANAS
19159201:26:3506:24.08Veronica Castillo Cardenas(3º)-VETERANOS E FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
19297301:26:5306:26.01María Del Mar Blanco Rojas(30º)-VETERANOS C FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
19311201:26:5306:26.01Carmela Arellano Luque(38º)-VETERANOS A FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
194204601:26:5406:26.01Susana Moncayo Moreno(39º)-VETERANOS A FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
195163601:27:0206:26.07Josefa Ruiz Romero(31º)-VETERANOS C Femenino
196179101:27:1206:27.05Laura Rubio Guisado(61º)-SENIOR Femenino
197182001:27:1306:27.06M.carmen Garrido Naranjo(62º)-SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO SUR ESTE
198124701:27:1406:27.06Aurora Jimenez Martos(63º)-SENIOR FemeninoRUN 04 ATLETISMO
19944501:27:1806:27.09Teresa Gonzalez Martin(10º)-VETERANOS D FemeninoCANTARRANAS
200155101:27:2306:28.03Nélida Benito Torralvo(47º)-VETERANOS B FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
20143301:27:3006:28.08Felisa González Sierra(32º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
20214101:27:3106:28.09Lidia Ramos Rodenes(64º)-SENIOR Femenino
20389601:27:3806:29.04Rosa Elena Augustín Vílchez(33º)-VETERANOS C FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
20484401:27:4706:30.01Guylaine Pineau(48º)-VETERANOS B FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
205191101:27:5706:30.08Mª Belén López Jiménez(49º)-VETERANOS B FemeninoCLUB ATLETISMO MARACENA
206159401:28:0306:31.03Jesusa Vega Pérez(34º)-VETERANOS C FemeninoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
20714201:28:1506:32.01Elisabeth Cuesta Guerrero(40º)-VETERANOS A Femenino
20851601:28:2106:32.06Mariana Chillón Garzón(65º)-SENIOR Femenino
209225601:28:2106:32.06Elena Cano Iñiguez(66º)-SENIOR Femenino
21051301:28:2106:32.06Maria Patrocinio Ariza Vega(67º)-SENIOR FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
211243801:28:2906:33.02Yolanda Quintero Perez(50º)-VETERANOS B Femenino
212181501:28:4306:34.02Alejandra Villa Andres(68º)-SENIOR FemeninoLA_FAMILIA
21347701:28:5406:35.00Andrea Guibelalde Garcia(2º)-JUNIOR FemeninoCLUB ATLETISMO ARMILLA
214226801:28:5606:35.02María Concepción Haro Alamilla(51º)-VETERANOS B FemeninoCA MEDINA LAUXA
215244301:28:5606:35.02Ana Martin Montoro(52º)-VETERANOS B FemeninoLOJEÑOS POR EL RUNNING
216144101:29:0206:35.06Maite Martinez Alonso(35º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
217215301:29:1106:36.03Inmaculada Avilés Amat(11º)-VETERANOS D Femenino
21841101:29:1106:36.03Natividad Jimenez Hernandez(53º)-VETERANOS B Femenino
219219901:29:1706:36.08Desiree Illan Hermoso(7º)-PROMESAS FemeninoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
220175101:29:2006:37.00Inmaculada Hervas Martinez(69º)-SENIOR Femenino
221134901:29:2206:37.01Maria Dolores Arredondo De La Torre(41º)-VETERANOS A Femenino
222129501:29:3906:38.03Mirian Yélamos Puerta(8º)-PROMESAS FemeninoC.A. LOS PERDIGONES
223146301:30:1106:40.07Miriam Varon Moreno(70º)-SENIOR Femenino
22451901:30:1106:40.08Adela Isabel De Hoyos Vallejo(71º)-SENIOR FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
225140901:30:1506:41.00Ana Belén García Jimenez(72º)-SENIOR Femenino
22653201:30:3106:42.02Inmaculada Garcia Pulido(73º)-SENIOR Femenino
22783701:30:4306:43.01Oliva Fernandez Rodriguez(42º)-VETERANOS A FemeninoATLETISMO ALHENDIN
22895201:30:4806:43.05Anabelén Martinez Parra(43º)-VETERANOS A Femenino
229186301:31:0106:44.04Pamela Piñana Artes De Arcos(12º)-VETERANOS D FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
23068101:31:1106:45.02Montserrat Pastilla Salas(36º)-VETERANOS C Femenino
23135901:31:1506:45.05Socorro Moreno Guerrero(37º)-VETERANOS C FemeninoEKIPAZO DE CORREDORES O2
232212401:31:1606:45.06Ana Garcia Garrido(54º)-VETERANOS B Femenino
23345401:31:1706:45.07María Del Carmen Sánchez Martínez(44º)-VETERANOS A Femenino
234155301:31:2306:46.00Sandra Escobar Acosta(45º)-VETERANOS A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
235163201:31:2806:46.04Ana Isabel Hernandez Obeso(55º)-VETERANOS B Femenino
236154901:31:3306:46.08Irene Hernandez Lopez(56º)-VETERANOS B Femenino
237154801:31:3406:46.09Eva Martin Lopez(57º)-VETERANOS B Femenino
23817801:31:3706:47.01Virginia Iglesias Granados(74º)-SENIOR Femenino
23972201:31:3706:47.01Elena Alcalde Peñalver(75º)-SENIOR Femenino
24086101:31:3906:47.02Pilar Martinez Medina(46º)-VETERANOS A Femenino
24175501:31:5106:48.01Marina Azpitarte Perez(47º)-VETERANOS A Femenino
24288701:31:5106:48.01Carmen Del Mar Matilla Ocaña(48º)-VETERANOS A Femenino
243168801:31:5106:48.02Raquel Luque Caro(49º)-VETERANOS A Femenino
244114901:32:4506:52.02Mª Jose Caceres Garcia(76º)-SENIOR FemeninoTRIATLON TRIATARFE
245108301:32:4606:52.02Lidia Rodriguez Moreno(77º)-SENIOR FemeninoTRIATLON TRIATARFE
246210701:32:5906:53.02Elisabeth Lora Vega(50º)-VETERANOS A Femenino
247233601:33:1606:54.04Andria Kennedy(58º)-VETERANOS B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
24872001:33:1906:54.06Rosario Alcalde Peñalver(78º)-SENIOR Femenino
249135901:33:2006:54.07Mª Del Mar Gómez Cuesta(38º)-VETERANOS C FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
25017401:33:2506:55.01Yurika Fuwa Martínez(79º)-SENIOR Femenino
25170101:33:4206:56.04Patricia Olmeda González(3º)-JUNIOR Femenino
25237201:33:5506:57.03Maria De Las Nieves Agudo Perez(80º)-SENIOR Femenino
253180601:34:0906:58.04Mª Isabel Veiga Barrio(39º)-VETERANOS C Femenino
25436201:34:1106:58.05Olga Guzman Quesada(59º)-VETERANOS B Femenino
255160901:34:1706:59.00Alicia Cortés Cortés(81º)-SENIOR Femenino
256106201:34:1706:59.00Ana Díaz Castro(82º)-SENIOR Femenino
257163001:34:2006:59.02Asunción Casas Molina(40º)-VETERANOS C Femenino
258217601:34:2606:59.06Zorayda Garzón Pérez(83º)-SENIOR FemeninoFAMILIA PEREGRINA
25997401:34:2606:59.06Natalia Castrillo De Miguel(84º)-SENIOR FemeninoPRIMEGUIS MÁLAGA
260101601:34:3207:00.01Eñena Lopez Algaba(51º)-VETERANOS A Femenino
26177601:34:3207:00.01Maria Victoria Martin Laguna(85º)-SENIOR Femenino
262112401:35:0307:02.04Ana Diaz-meco Niño(13º)-VETERANOS D FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
263135201:35:1307:03.01Maria Sudri Muñoz(4º)-VETERANOS E Femenino
264198701:35:2307:03.09Carmen Porto Lopez(5º)-VETERANOS E FemeninoC.A. LOS PERDIGONES
265125401:35:3207:04.05Carmen Isabel Ortega Jimenez(52º)-VETERANOS A Femenino
266211101:35:3207:04.05Wampler Céline(86º)-SENIOR Femenino
267159701:35:3307:04.06Angela Lora Aladro(41º)-VETERANOS C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
268152501:36:1207:07.05Maria Jose Velasco Maldonado(14º)-VETERANOS D Femenino
269213001:36:1607:07.08Manuela Tejada Garcia(42º)-VETERANOS C Femenino
270221701:36:2507:08.05Azahara Rodriguez Pedrosa(87º)-SENIOR FemeninoLOS CORRECAMINOS DE ATARFE
27137901:36:3507:09.02Mari Carmen Cortés Azor(53º)-VETERANOS A Femenino
272170101:36:3607:09.02Carmen Hervas Martinez(88º)-SENIOR Femenino
273150601:37:4107:14.01María Del Sagrario Díaz Vico(15º)-VETERANOS D Femenino
27466201:37:4107:14.01Ana Maria Bonilla Ruiz(54º)-VETERANOS A Femenino
27585201:38:0807:16.00Rocio Gomez Martinez(9º)-PROMESAS Femenino
27646501:38:4407:18.08Belen Alamo Alamo(55º)-VETERANOS A FemeninoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
277118101:39:2207:21.05Patricia Ruiz Castellano(89º)-SENIOR Femenino
278207801:39:5307:23.08Sonia Cidoncha Ledesma(90º)-SENIOR Femenino
27925601:40:0907:25.01Asuncion Del Carmen Puertas Archilla(43º)-VETERANOS C FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
280131301:40:1107:25.02Maria Jose Gamiz Maroto(60º)-VETERANOS B FemeninoMARATONIANOS POR EL MUNDO
281190001:40:1407:25.04Patricia Pérez López(91º)-SENIOR Femenino
282113701:40:1607:25.05Clara Isabel Martin Munuera(61º)-VETERANOS B Femenino
2833201:40:2807:26.04Irene Carballo Morillas(4º)-JUNIOR Femenino
284136801:41:0407:29.01Sabina Velez Ocaña(92º)-SENIOR FemeninoRUNERS
285204901:41:1607:30.00Susana Jiménez Pi(44º)-VETERANOS C Femenino
286222201:41:4507:32.01Maria Jose Sanchez Moreno(56º)-VETERANOS A FemeninoGRANADA POR EL RUNNING
28785901:42:0107:33.03Pilar Martinez Luque(16º)-VETERANOS D Femenino
288131201:42:0307:33.05Natalia Navas(45º)-VETERANOS C Femenino
28926101:42:3707:36.00Patricia Jiménez De Haro(93º)-SENIOR Femenino
290240501:42:3907:36.01Lidia Dominguez Carrasco(94º)-SENIOR Femenino
29164301:42:4007:36.02Silvia Quintanilla(62º)-VETERANOS B Femenino
292109301:43:2007:39.02Blanca Maria Avila Felipe(57º)-VETERANOS A Femenino
293202601:44:0207:42.03Pilar Bentabol Brinkmann(10º)-PROMESAS FemeninoSOL
294236601:45:0107:46.07Guiomar Molina García(95º)-SENIOR FemeninoCERRO DEL CABALLO
295236801:45:0107:46.07Maria Pilar Garcia Sanchez(17º)-VETERANOS D FemeninoDURCAL
296159101:47:5107:59.03María Del Carmen Hidalgo(58º)-VETERANOS A Femenino
297202401:49:1308:05.03Blanca Crooke Gonzalez De Aguilar(11º)-PROMESAS FemeninoSOL
298166801:50:0108:08.09Mónica Roman Mantas(96º)-SENIOR Femenino
299167001:50:0208:08.09Iris Herrera Hernadez(97º)-SENIOR Femenino
30092201:53:3108:24.05Victoria Macías Moreno(46º)-VETERANOS C Femenino
301208703:59:5017:45.09Maricarmen Contreras Molina(47º)-VETERANOS C FemeninoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1127300:47:3503:31.04Francisco Javier Parejo Lopez(1º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
299500:49:2303:39.04Juan Carlos Cuellar Ruiz(2º)-VETERANOS A MasculinoINTERSPORT ATLETISMO SANTA FE
3151300:49:2303:39.04Miguel Chinchilla Puertas(3º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
477700:50:2803:44.02Andrés Fernández Mediano(1º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
557400:50:4403:45.04Jose Miguel Molina Megias(2º)-SENIOR MasculinoCERRO DEL CABALLO
6248600:50:4403:45.04Victor Salazar Nieves(4º)-VETERANOS A MasculinoCLUB COLEGIO MULHACÉN
797200:51:0403:46.09Jesús Lomas Chacón(3º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
84400:51:2303:48.03Ruben García Martín(4º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
9156800:51:3303:49.01Esteban Fuentes Justicia(5º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
10100200:51:3903:49.05Rubén Vigil Chacón(5º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
11110700:51:4903:50.03Alfredo Augustin Vilchez(1º)-VETERANOS C MasculinoCERRO DEL CABALLO
128900:52:0503:51.04Roberto Rodríguez Árbol(2º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
13140400:52:1503:52.01Ignacio Quesada Molina(6º)-VETERANOS A Masculino
1444000:52:3103:53.03Jacob Fernández Muñoz(7º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
15224100:52:3103:53.03Carmelo Diéguez Castillo(6º)-SENIOR Masculino
16188100:52:4503:54.03Jose Morales Centella(1º)-VETERANOS D Masculino
1757800:52:4803:54.06Pedro Trillo Lopez(1º)-VETERANOS B MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
1813600:52:5503:55.01Miguel Angel Ortega Rojas(3º)-VETERANOS C Masculino
19138700:52:5603:55.02Luis Mendoza Megias(7º)-SENIOR MasculinoNI PA TRAS
20234600:52:5803:55.03Alejandro Hernández Cerezo(1º)-JUNIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
21237700:53:0703:56.00Venancio Perez Maza(2º)-JUNIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
2215800:53:1203:56.04Francisco José Ordóñez Romero(8º)-VETERANOS A MasculinoMORALEDA TRAIL
23136900:53:1203:56.04Antonio Casado Membrives(4º)-VETERANOS C MasculinoCUMBRE 14
24188600:53:2603:57.04Miguel Gonzalez Parra(9º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA
25229400:53:2703:57.05Luis Jimeno Noguerol(1º)-PROMESAS MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
26115700:53:3203:57.09Francis Montoya Gualda(5º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
27143300:53:4203:58.06Jose Manuel Caraballo Villanueva(10º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
28142300:54:0104:00.00Andrés De La Rosa Navarrete(11º)-VETERANOS A Masculino
2993200:54:1604:01.01Antonio Tallon Fernandez(2º)-VETERANOS B Masculino
3088100:54:1804:01.03Manuel Pavón Campos(8º)-SENIOR MasculinoCOLEGIO CUME
31210100:54:2204:01.06Luis Miguel Del Rosal Ortega(2º)-PROMESAS MasculinoSEMAR ELITE TRIATLÓN
32171400:54:3204:02.03Marcos Principal Lopez(3º)-VETERANOS B Masculino
33150800:54:3404:02.04Francisco Sanchez Villalba(9º)-SENIOR MasculinoCARACOLES MORENO
34220400:54:3904:02.08Diego Robles Morales(10º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
35104900:54:4604:03.03Jose Miguel Lopez Quiles(11º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
36113900:54:4804:03.05Pablo Ambel Jimenez(3º)-JUNIOR MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
37160100:54:5204:03.08Jose Miguel Gutierrez Peinado(4º)-VETERANOS B Masculino
3840900:54:5804:04.02Jacinto José Sánchez Moreno(12º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
39231600:55:0104:04.05Faustino Molina Ruiz(6º)-VETERANOS C Masculino
40101400:55:0604:04.08Matthieu Gillot(13º)-SENIOR Masculino
41143600:55:1304:05.03Luis Garcia Jimenez(7º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
4282300:55:1604:05.06Jean-mathieu Bart(12º)-VETERANOS A MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
43159900:55:2104:05.09Héctor Javier Rodríguez Martínez(13º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO RINCON
44234700:55:2504:06.02Ramon Urquizar Fernandez(8º)-VETERANOS C Masculino
45139200:55:2804:06.05Juan Pedro Ruiz Morillas(14º)-VETERANOS A Masculino
46500:55:2904:06.05Eduardo Manuel García-espona García(14º)-SENIOR Masculino
47104600:55:3004:06.06Salvador Aragón González(15º)-SENIOR Masculino
4811800:55:3204:06.07Alberto Barea Gonzalez(16º)-SENIOR MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
49164800:55:3604:07.00Manuel Hernandez Valdivia(17º)-SENIOR Masculino
504800:55:3604:07.00Ruben De La Torre Bonill(4º)-JUNIOR MasculinoC.D. C. ZAPILLO AT.
51137000:55:3704:07.01Juan Imbernon Guerrero(9º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
52148300:55:4404:07.06Antonio Fernández Del Paso(2º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
53195500:55:4404:07.06Ismael Valle Martos(5º)-VETERANOS B Masculino
54225200:55:4504:07.07Manuel Cervera Bermudez(1º)-VETERANOS E Masculino
55247700:55:4704:07.08Manuel Gervos Narvaez(10º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
56187800:55:4704:07.09Luis Gómez Carmona(18º)-SENIOR Masculino
57150400:55:5004:08.00Alejandro Jiménez Parras(19º)-SENIOR Masculino
5897700:55:5004:08.01Juan Moreno Elias(15º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
5961000:55:5104:08.02Jose Antonio Molina Jimenez(20º)-SENIOR Masculino
60152900:56:0104:08.09Joaquin Martos Cabrera(21º)-SENIOR MasculinoC.A. SPRINT JAEN
61169600:56:1004:09.05Antonio Manuel Vico Rivera(16º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
62244700:56:1604:10.00Salvador Galeote Bolaños(2º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
6376600:56:1904:10.02Anselmo Berruezo Azor(22º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
642200:56:2204:10.04Alejandro Carrión Gonzalez(23º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
65243600:56:2504:10.07Pedro Guerrero Lopez(24º)-SENIOR Masculino
66127900:56:2704:10.08Miguel García Rubiño(11º)-VETERANOS C MasculinoESCUELA DE ATLETISMO LAS GABIAS
67105900:56:2704:10.08José Antonio Hidalgo Moreno(12º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
6816600:56:4004:11.08Javier Hernainz Lopez(17º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
69207000:56:4804:12.04David Mesa Caro(13º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
7074500:56:5604:13.00Juan Lorenzo Lopez Martinez(25º)-SENIOR MasculinoBOHONDILLO
71216000:56:5704:13.00Hans Christian Hermges López(26º)-SENIOR MasculinoAQUASLAVA
7254600:57:0004:13.03Jose Antonio Perez Gallardo(14º)-VETERANOS C Masculino
7370500:57:1204:14.02Pablo Banqueri Cardona(5º)-JUNIOR Masculino
7470900:57:1304:14.02Jose Tallon Fernández(18º)-VETERANOS A MasculinoTRIATWIN
75147500:57:1704:14.05Antonio Luis Coca Reyes(27º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
76249900:57:2604:15.02Sergio Martinez Perez(19º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO LA ANTORCHA
7715500:57:2804:15.03Manuel Alejandro Jiménez Morales(28º)-SENIOR Masculino
78145800:57:3004:15.05Juan Gutierrez Martinez(6º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
7989200:57:3004:15.05Juan Jose Luzon Medina(7º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
80231900:57:3504:15.09Francisco Gonzalez Lopez(29º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
81182500:57:3704:16.00Jose Luis Girela Martín(30º)-SENIOR MasculinoHIMAT GRANABIKE
8234400:57:3704:16.00Francisco Manuel Jaimez Perez(31º)-SENIOR MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
83155800:57:4104:16.03José Antonio Rivera Martín(20º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
843100:57:4304:16.04Isaac Triguero Velázquez(32º)-SENIOR Masculino
85122000:57:4304:16.05Jose Piña Sotillo(3º)-VETERANOS D Masculino
8623100:57:4604:16.06Gonzalo Carrasco Montero(33º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
87226600:57:4704:16.07Leonardo Pilcher Garcia(15º)-VETERANOS C MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
8875900:57:5104:17.00Marco Antonio Garcia Dominguez(34º)-SENIOR Masculino
89103000:57:5304:17.02Juan Rodriguez Marquez(8º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
90206500:57:5404:17.03Antonio Francisco Contreras Molina(35º)-SENIOR Masculino
91215900:58:0104:17.08Antonio Morales Enriquez(9º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO PADUL
92100:58:0304:17.09Jesus Castellano Oliveros(36º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
93175700:58:0404:18.00Fernando Luis Velazquez Valverde(16º)-VETERANOS C MasculinoHIMAT GRANABIKE
94155500:58:0704:18.02José Miguel Pérez Garrido(21º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
95181000:58:0904:18.04Jose Manuel Carmona Mochon(37º)-SENIOR Masculino
96119900:58:1004:18.05Francisco Javier Moreno Luque(22º)-VETERANOS A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES
97232100:58:1204:18.06Adrian Segovia Fernandez(38º)-SENIOR Masculino
9897100:58:1404:18.08Emilio Navarro Liria(39º)-SENIOR MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
9961100:58:1704:18.09Miguel Angel Ballesteros Luque(17º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA X EL RUNNING
100145900:58:1704:19.00Jorge Luis Marin Morales(40º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
10186200:58:1804:19.01Rafael López Herrera(41º)-SENIOR Masculino
102204300:58:1904:19.01Carlos Garcia Quero(3º)-PROMESAS MasculinoTTS RUNNERS
103244500:58:2004:19.02Jose Lopez Olmedo(23º)-VETERANOS A Masculino
104157400:58:2604:19.06Jose Luis Peinado Ruiz(24º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
105117400:58:2904:19.09Ernesto Perez Lecuona(25º)-VETERANOS A MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
106221400:58:3204:20.01Enrique Claro Fernández(26º)-VETERANOS A Masculino
10756100:58:3504:20.03Jose Luis Muñoz Criado(10º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
108181700:58:4004:20.07Enrique Gamero Bailón(18º)-VETERANOS C Masculino
109216300:58:4104:20.07Jose Maia Acebal Barragán(11º)-VETERANOS B Masculino
11082700:58:4104:20.08Francisco Javier Alvarez Chinchilla(19º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA X EL RUNNING
111129800:58:4204:20.08Juan Barea Espinola(20º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
11279600:58:4404:20.09Eduardo Manuel Perez Yeste(27º)-VETERANOS A Masculino
113118600:58:4404:20.09Manuel Alonso Martin(28º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
114169500:58:4504:21.00Diego Torres Rios(12º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
11553500:58:4604:21.01Edilberto Herrero Navarro(4º)-VETERANOS D MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
116208400:58:4604:21.01Juan Megias Melguizo(21º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
11798000:58:4704:21.02Fernando Roldán Molina(42º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
11857900:58:4804:21.03Javier Sánchez Camacho(29º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
119118000:58:5704:21.09F. Javier Castillo Montes(43º)-SENIOR MasculinoAQUASLAVA
12094100:58:5904:22.01David Teba Contreras(30º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1218800:59:0104:22.02Agustin Carlos De La Torre Armenteros(31º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
12275200:59:0504:22.05Juan Diego Soriano Barabino(32º)-VETERANOS A MasculinoARRECORTANDO.COM
123141500:59:0604:22.06Ramón Gómez Olmedo(5º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
12475800:59:0804:22.07Francisco Javier Castillo Jimenez(33º)-VETERANOS A MasculinoFYH CORDUBA
125101900:59:0904:22.08Jose Antonio Morales Fernandez(22º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
126200200:59:1004:22.09Antonio Luis Pérez-lomas(44º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
127121300:59:1304:23.01Francisco Jose Perez Laguna(45º)-SENIOR MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES
128162800:59:1604:23.03Benjamin Zambrano Fernandez(3º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ALHEDIN
129226500:59:2204:23.08Javier Palomino Diaz(46º)-SENIOR Masculino
130239400:59:2304:23.09Javier Casado Gonzalez(47º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
131184500:59:2404:24.00David Gonzalez Carvajal(48º)-SENIOR Masculino
132300:59:2604:24.01Luis Miguel Avila Uceda(49º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
13398200:59:3004:24.04Francisco Zorrilla Soto(50º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
134196400:59:3804:25.00Manuel Robles Jimenez(6º)-VETERANOS D Masculino
135124500:59:4304:25.03Carlos J. Godino Crespo(13º)-VETERANOS B Masculino
136157800:59:4604:25.05José César Perales López(34º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
137116000:59:4604:25.06José Manuel Gómez Morente(14º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
138128000:59:4704:25.06Rafael García Rubiño(15º)-VETERANOS B MasculinoESCUELA DE ATLETISMO LAS GABIAS
139208600:59:4804:25.07Pedro García López(51º)-SENIOR Masculino
14029600:59:4904:25.08Luis Carlos Gallego Gallego(35º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
14155200:59:5104:25.09Carlos García Hurtado(6º)-JUNIOR Masculino
14289100:59:5104:25.09Isidro Gonzalez Ramirez(16º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14389300:59:5104:25.09Julian Manuel Rufian Muñoz(36º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14453000:59:5204:26.00Javier Flores López(17º)-VETERANOS B Masculino
145160500:59:5504:26.02Lorenzo Jimenez Hernandez(37º)-VETERANOS A Masculino
14613000:59:5904:26.05Jorge Guerrero Lopez(52º)-SENIOR Masculino
147225701:00:0004:26.06Miguel Angel Sanchez Ortega(53º)-SENIOR Masculino
148165301:00:0004:26.06Iñaki Vidal Iraola(38º)-VETERANOS A Masculino
149399501:00:0004:26.06Javier Perez Berrueso(54º)-SENIOR Masculino
150246101:00:0104:26.07Alejandro Ambel Molinero(55º)-SENIOR Masculino
15194201:00:0304:26.08Antonio Casado Jurado(39º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
15294701:00:0304:26.08Pedro Miguel Perez Muñoz(40º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
15319801:00:0604:27.01Antonio García Cueva(56º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
15474801:00:1004:27.03Vicente Gonzalez Perez(41º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
15594301:00:1204:27.04Luis Castro González(57º)-SENIOR MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
156204201:00:1204:27.05Fernando García Quero(58º)-SENIOR MasculinoTTS RUNNERS
15762601:00:1404:27.06Juan Carlos Alvaro Wright(42º)-VETERANOS A MasculinoC.D. MI-GYM
15870801:00:1504:27.07Blas Navarrete Martinez(23º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
159225801:00:1504:27.07Manuel Luis Fernandez Herrera(18º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
160132901:00:1704:27.08Oliverio Moreno Muñoz(59º)-SENIOR Masculino
161123301:00:1904:28.00José Carlos Román Domínguez(60º)-SENIOR MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
162134501:00:2004:28.01Jesus S. Marquez Ijarro(24º)-VETERANOS C Masculino
163149201:00:2104:28.01José Francisco Sánchez García(19º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
16416701:00:2204:28.02Manuel Cantos Casares(43º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
16521601:00:2204:28.02Ignacio Noguerol Sicilia(4º)-PROMESAS MasculinoTRIUNFO
16635201:00:2304:28.03Antonio Martin Nievas(5º)-PROMESAS MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
167178101:00:3104:28.09Guillermo Rodriguez Ramirez(4º)-VETERANOS E Masculino
16893901:00:3204:28.09Ricardo Pérez Fernández(44º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
169220901:00:3304:29.00German Fernandez Gonzalez(61º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
170136301:00:3304:29.01Alfonso Cobo Jiménez(62º)-SENIOR Masculino
171121401:00:3404:29.01Manuel Moreno Melguizo(20º)-VETERANOS B Masculino
17289901:00:3604:29.03Francisco Javier Mendoza Guerrero(63º)-SENIOR MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
17321201:00:3604:29.03Jose Miguel Rodriguez López(45º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
17470401:00:3704:29.04Francisco Sánchez Alonso(46º)-VETERANOS A Masculino
1755801:00:4004:29.05Sergio Hidalgo Herrera(47º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
17648101:00:4104:29.06José Miguel Ibáñez Mengual(48º)-VETERANOS A Masculino
177193801:00:4104:29.07Andreu Saura Rebollar(64º)-SENIOR Masculino
178242401:00:4204:29.07Eduardo Lamas Gallego(65º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
179221801:00:4404:29.08Gabriel Ramirez Palomares(25º)-VETERANOS C Masculino
18043601:00:4804:30.01Juan Carlos Checa Olmos(21º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE MONTAÑA DE LANTEIRA
18116001:00:5004:30.03Alejandro Moliné Segovia(66º)-SENIOR Masculino
182176601:00:5404:30.06Pablo García Cámara(67º)-SENIOR Masculino
183195201:00:5504:30.07Andrés Vílchez Díaz(22º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
184125201:00:5604:30.07José Manuel Sierra Romero(49º)-VETERANOS A Masculino
18590801:00:5704:30.08Bernardino Martin Muñoz(23º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
186108001:00:5804:30.09Antonio Jose Aranda Garcia(26º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
187164201:01:0004:31.00Ivan Tovar Rodriguez(50º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
188145501:01:0104:31.01Jose Luis Diaz Garcia(24º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
189165001:01:0104:31.01Alejandro Curiel Chaves(25º)-VETERANOS B MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
19066501:01:0204:31.01Luis Miguel Pérez Pérez(68º)-SENIOR MasculinoCA MEDINA LAUXA
191173001:01:0204:31.02Hector Nozal Quintana(69º)-SENIOR Masculino
192199601:01:0204:31.02Javier Raya Novo(70º)-SENIOR Masculino
193155201:01:0304:31.02Francisco José Cortijo Bon(27º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
19437301:01:0404:31.03Antonio Jimenez Seldran(71º)-SENIOR Masculino
195168901:01:0404:31.03Fco Javier Parejo Gila(72º)-SENIOR Masculino
19629101:01:0904:31.07José Manuel Rodríguez Vega(73º)-SENIOR Masculino
197196901:01:1104:31.09Ildefonso Hurtado Lara(74º)-SENIOR Masculino
19832801:01:1404:32.00Manuel Jimenez Morales(26º)-VETERANOS B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
199193301:01:1404:32.01Nader Mousa Martinez(75º)-SENIOR Masculino
20044901:01:1504:32.01José Perez Carmona(1º)-VETERANOS F MasculinoCANTARRANAS
20150701:01:1604:32.02Patricio Gutierrez Fernandez(51º)-VETERANOS A Masculino
20249001:01:1704:32.03Miguel Lechuga Prieto(28º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
203179301:01:1904:32.04Julio Hidalgo Lopez(7º)-VETERANOS D Masculino
2046801:01:2204:32.07Francisco José Labrador Ruiz(27º)-VETERANOS B Masculino
20594601:01:2904:33.02Francisco Jesus Ollero Cachinero(28º)-VETERANOS B MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
20691801:01:2904:33.02Jose Antonio Henares Civantos(8º)-VETERANOS D Masculino
207165601:01:2904:33.02Miguel Angel Coca Galvez(52º)-VETERANOS A Masculino
20839201:01:3404:33.06Jose Soriano Rosillo(9º)-VETERANOS D Masculino
20920701:01:4104:34.01Antonio Casasola Boyero(29º)-VETERANOS B MasculinoSHERPA
21014501:01:4404:34.03Mauricio Camarero Rodriguez(53º)-VETERANOS A MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
21113701:01:4404:34.03Antonio Manuel Vazquez Contreras(54º)-VETERANOS A Masculino
21252301:01:4504:34.04Juan Miguel Iñiguez Cascales(76º)-SENIOR MasculinoJOMSA RUNNING
213212101:01:4604:34.04Rubén Valdivia Galindo(77º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
21427201:01:4804:34.06Enrique Bellido Quintero(78º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
21591201:01:4904:34.07Armando Ortiz Rodríguez(79º)-SENIOR Masculino
216114201:01:4904:34.07Alejandro Ortega Rueda(80º)-SENIOR Masculino
21746601:01:5004:34.07Juan Henandez Porcel(10º)-VETERANOS D Masculino
218231801:01:5104:34.08Timoteo Molina Ruiz(30º)-VETERANOS B Masculino
21929901:01:5404:35.00Jose Carlos Rocino Gutierrez(31º)-VETERANOS B Masculino
220132201:01:5404:35.00Marcos Reyes Rubio(81º)-SENIOR Masculino
22190701:01:5804:35.03Raul Granados Sanchez(11º)-VETERANOS D Masculino
222177201:01:5804:35.04José Prados Sánchez(55º)-VETERANOS A MasculinoHIMAT GRANABIKE
223131701:02:0204:35.06Joaquín Gutiérrez Gutiérrez(32º)-VETERANOS B Masculino
224207501:02:0204:35.06Francisco José Ruiz Molina(56º)-VETERANOS A MasculinoFJRM COACH
225136201:02:0204:35.06Carmelo Garcia Martinez(29º)-VETERANOS C MasculinoBERICLOX-BIKE C.D.
22681801:02:0404:35.07Jose Padilla Hernandez(82º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
227114001:02:0404:35.08Pedro Caparros Palomo(57º)-VETERANOS A Masculino
22826801:02:0504:35.09Francisco Javier Sanchez Diaz(58º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
22986601:02:0604:35.09Germán Castillo Leal(33º)-VETERANOS B Masculino
23052601:02:0804:36.01Jesus Martinez Espejo(83º)-SENIOR Masculino
23169901:02:1104:36.03Jose Antonio Prieto Lucena(84º)-SENIOR Masculino
232184901:02:1304:36.04Sergio Cortes Martìn(59º)-VETERANOS A Masculino
233151201:02:1504:36.06Pablo Revuelta Mesa(85º)-SENIOR Masculino
23467001:02:1804:36.08José Joaquín Álvarez García(60º)-VETERANOS A Masculino
23542501:02:2204:37.01Jose Miguel Luzon Morales(86º)-SENIOR Masculino
23612701:02:2304:37.01Jose Francisco Lacal Granados(34º)-VETERANOS B Masculino
23753601:02:2404:37.03José García Quevedo(61º)-VETERANOS A Masculino
23827901:02:2604:37.04José Agustín Garrido Alcázar(87º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
23922101:02:2604:37.04Jose Carlos Garcia Sanchez(62º)-VETERANOS A Masculino
240172001:02:2704:37.05Jose Moraga Avila(63º)-VETERANOS A MasculinoKILOMETROYPICO
24197901:02:3004:37.07Arturo Reque Mata(35º)-VETERANOS B MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
242210301:02:3604:38.02Miguel Angel Hispan Bolivar(36º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
24395301:02:3904:38.04Antonio Jesús Hernández Tristán(88º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARJONA
24441301:02:4004:38.04Pedro Nuñez Terron(37º)-VETERANOS B Masculino
2455501:02:4104:38.05Kamel Matar Sattuf(30º)-VETERANOS C Masculino
24628501:02:4304:38.06Juan Francisco Rodríguez Garrido(31º)-VETERANOS C Masculino
24796801:02:4504:38.08Enrique Martos Bohorquez(89º)-SENIOR Masculino
2487401:02:4604:38.09Francisco Montero López(32º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
249239801:02:4604:38.09Cristiam Carmona Nieto(6º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
25096701:02:4804:39.00Manuel Garach Gomez(38º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
251205601:02:5004:39.01Damian Panal Diaz(7º)-PROMESAS Masculino
252225101:02:5004:39.02David Sanchez Cabrerizo(8º)-PROMESAS MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
253247601:02:5104:39.03Alberto Molinero Garcia(90º)-SENIOR Masculino
25414701:02:5204:39.03Jesus Martin Martin(91º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
2554301:02:5304:39.04Miguel Angel Polo Bertos(92º)-SENIOR Masculino
256155601:02:5404:39.04Víctor Manuel Pérez Gómez(39º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
257140501:02:5404:39.05Manuel Gallardo Higueras(93º)-SENIOR MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
258158501:02:5504:39.05Ramón Álvarez Funes(5º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
259141101:02:5604:39.06Acacio Olmedo Pinedo(33º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
26033901:02:5604:39.06Juan Andrés Oria Abreu(94º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
261143801:02:5604:39.06Antonio Manuel Gonzalez Martinez(40º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
26240801:02:5804:39.08Enrique Guerrero Soriano(95º)-SENIOR MasculinoGRANADA X EL RUNNING
263223401:02:5904:39.08Victor Exposito Fernandez(96º)-SENIOR Masculino
26467601:02:5904:39.09Jose Antonio Rodriguez Romero(41º)-VETERANOS B Masculino
26565501:02:5904:39.09Ivan Lorite Soto(34º)-VETERANOS C Masculino
26667501:03:0004:39.09Juan Miguel Cabrera Rodriguez(97º)-SENIOR Masculino
26785501:03:0204:40.01Ramon Cantero Martinez(64º)-VETERANOS A MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
268156301:03:0304:40.02Manuel Cobo Rodriguez(98º)-SENIOR Masculino
269194501:03:0404:40.02Julián Hermoso Torres(42º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
27077401:03:0604:40.03Daniel Jimenez Sanchez(43º)-VETERANOS B MasculinoC.D. FISIOELITE
27175001:03:0604:40.04Juan Sánchez Fernández(44º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
27263301:03:0704:40.04Pablo Peñalver Puente(65º)-VETERANOS A Masculino
2738401:03:0904:40.06Javier Vazquez Boza(9º)-PROMESAS Masculino
274209001:03:0904:40.06Álvaro Maroto Soriano(7º)-JUNIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE LA CALLE
275239701:03:1004:40.07Javier Moraleda Fernández(99º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
276164101:03:1204:40.08Jose Antonio Soriano Lirio(45º)-VETERANOS B MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
277122801:03:1204:40.08Luis Agrela Cardona(100º)-SENIOR Masculino
278163901:03:1304:40.09Javier Valenzuela Mencía(10º)-PROMESAS Masculino
27976401:03:1304:40.09Cristobal Beltran Torres(46º)-VETERANOS B MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
280111801:03:1404:40.09Rafael Amador Rueda(101º)-SENIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
281144201:03:1704:41.02Daniel Rodelas Garcia(66º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
282129301:03:1704:41.02Manuel José Pérez Mendoza(47º)-VETERANOS B Masculino
283176301:03:2004:41.04Rafael Martín López(67º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DEPORTIVO TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
28411101:03:2104:41.04Rafael Rodríguez Ordóñez(35º)-VETERANOS C Masculino
28559701:03:2104:41.05Antonio Jurado Pulido(68º)-VETERANOS A Masculino
286191701:03:2204:41.05Oskar Piedrola(69º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
287166301:03:2304:41.06Abdelilah Loonsri Maher(36º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
28847501:03:2704:41.09Pedro López Baena(70º)-VETERANOS A Masculino
28984101:03:2904:42.01Miguel Angel Bailon Ruiz(37º)-VETERANOS C Masculino
290232401:03:3204:42.03Gines Sanchez Rodriguez(71º)-VETERANOS A Masculino
291118401:03:3504:42.05Ignacio Arboleda Romero(72º)-VETERANOS A Masculino
292160701:03:3604:42.06Antonio Manuel Martos Higueras(73º)-VETERANOS A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
29361201:03:3704:42.07Raúl Lao Fernández(102º)-SENIOR Masculino
294230201:03:3804:42.07Manuel Diego León Gómez(103º)-SENIOR Masculino
295112101:03:3804:42.08Valentin Hernandez(38º)-VETERANOS C Masculino
296216801:03:3904:42.08Lucas Marfil Vigil(104º)-SENIOR Masculino
29776001:03:4004:42.09Daniel Rodríguez Haro(105º)-SENIOR MasculinoLOS PRIMOS DE ALHENDÍN
29828401:03:4004:42.09Juan Díaz Caza Lila(74º)-VETERANOS A Masculino
299195401:03:4004:42.09Joaquin Carmona Garcia(106º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
30028001:03:4104:42.09Alberto Garcia Marin(39º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
301144401:03:4104:43.00Miguel Salas Castilla(75º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
302168401:03:4104:43.00Joae Juan Gomez Fernandez(12º)-VETERANOS D Masculino
303226001:03:4204:43.00Jose Carlos Perez Bermudez(48º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
304102101:03:4304:43.01Tomas Lara Garcia(40º)-VETERANOS C Masculino
30563601:03:4404:43.02Eduardo Moreno Escobar(41º)-VETERANOS C Masculino
306198001:03:4504:43.02Arturo Torres Vergara(76º)-VETERANOS A Masculino+ DEPORTE
307143701:03:4504:43.03Jose Manuel Gomez Espigares(49º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
308209501:03:4504:43.03Carlos Martin Mesa(107º)-SENIOR Masculino
309175001:03:4704:43.04Gustavo Cara Avila(77º)-VETERANOS A Masculino
310141401:03:4804:43.05Javier Molina Jiménez(50º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
311140301:03:5204:43.08Jose Manuel Marquez Ijarro(42º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
312161301:03:5604:44.01Ignacio Ibáñez Gómez(8º)-JUNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
313230101:03:5704:44.01Antonio Bayona Galiano(108º)-SENIOR Masculino
314177001:03:5804:44.02Marius Tarzan Pintea(9º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
31540701:03:5804:44.02José Carlos Vera Moreno(43º)-VETERANOS C MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
31622201:03:5904:44.03Santiago Lopez Gomez(6º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
31743501:03:5904:44.03Francisco José Ruiz Ramón(78º)-VETERANOS A Masculino
318134001:04:0004:44.04David Millan Gomez(109º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
319240301:04:0004:44.04Antonio Gerardo Leon Espinola(110º)-SENIOR Masculino
320171501:04:0404:44.06Manuel Gutierrez Fernandez(44º)-VETERANOS C Masculino
32180401:04:0504:44.08Ruben Moya Bueno(111º)-SENIOR Masculino
322137501:04:0504:44.08Luis Garcia Rios(79º)-VETERANOS A Masculino
32320401:04:0604:44.08Miguel Ángel Molina Villegas(112º)-SENIOR Masculino
324190501:04:0704:44.09Jose Antonio Alvarez Molina(51º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
325188201:04:0904:45.00Ricardo Gómez Pastor(52º)-VETERANOS B Masculino
326143501:04:1004:45.01Jose Antonio Garcia Carvajal(45º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
32738801:04:1004:45.01Juan Antonio Gutierrez Caro(80º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
328236901:04:1204:45.02Borja García Ferrer(113º)-SENIOR Masculino
329128601:04:1404:45.04David Olmo Vidal(81º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
33066001:04:1404:45.04Manuel Francisco Martín Martín(82º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
331128301:04:1404:45.04Jose Antonio Rodriguez Sanchez(53º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
332171901:04:1704:45.06Antonio Luis Reyes Bailon(54º)-VETERANOS B Masculino
333170601:04:1704:45.06Alessandro Tata(114º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
33421001:04:1704:45.07Jesús Lozano Alonso(115º)-SENIOR MasculinoEGO RUN.IN
33528601:04:1804:45.07Cesar Lopez Vilchez(116º)-SENIOR Masculino
33697001:04:1904:45.08Federico Fernández Perales(117º)-SENIOR Masculino
337144701:04:1904:45.08Mateo Coronas Ramirez(13º)-VETERANOS D MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
338108501:04:2004:45.08José Antonio Santiago Molina(83º)-VETERANOS A Masculino
33995101:04:2004:45.08Carlos Manuel Prados Arredondo(55º)-VETERANOS B MasculinoCUMBRE 14
340218101:04:2004:45.09Enrique Marino Jimenez Liñan(56º)-VETERANOS B Masculino
34160201:04:2004:45.09Oscar Rodriguez Gomez(84º)-VETERANOS A MasculinoB.A. ARMILLA
342237301:04:2104:45.09Antonio Miguel Molina Molina(118º)-SENIOR Masculino
343126101:04:2404:46.01Ismael Rodríguez Sánchez(85º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
34463101:04:2504:46.02Ignacio Perez Camacho(57º)-VETERANOS B Masculino
345228701:04:2604:46.03Antonio Jesus Alcala Sierra(46º)-VETERANOS C Masculino
346109101:04:2704:46.04Santiago Acero Machado(47º)-VETERANOS C MasculinoFAMILIA ACERO
347104501:04:3004:46.06Jesus Rodrigo Conde-salazar(119º)-SENIOR Masculino
348229701:04:3204:46.07Sergio Castro Camacho(10º)-JUNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
349222101:04:3304:46.08Juan Luis Cárdenas Reyes(120º)-SENIOR Masculino
3509101:04:3404:46.09Miguel Angel Molina Medina(86º)-VETERANOS A MasculinoBYE BIKE
35133201:04:3504:47.00Marcelo Hugo Dabat Sanitá(87º)-VETERANOS A Masculino
352154101:04:3804:47.01Oscar Luis Ortega Florentin(58º)-VETERANOS B Masculino
353108801:04:3804:47.02Raúl Ortega Florentín(88º)-VETERANOS A Masculino
354209201:04:3804:47.02Ramón Avilés Rojo(89º)-VETERANOS A Masculino
355211401:04:3904:47.02Jose Miguel Gomez Cucharero(121º)-SENIOR Masculino
356248401:04:3904:47.02Mario Garcia Castañeda(122º)-SENIOR Masculino
357224001:04:3904:47.03Manolo Ortiz Carrasco(123º)-SENIOR Masculino
358116201:04:4104:47.04Jorge Javier Molinero Rodriguez(59º)-VETERANOS B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
359140601:04:4204:47.05Antonio Oliva Espinola(60º)-VETERANOS B Masculino
36050101:04:4304:47.05Juan Cubillas(48º)-VETERANOS C Masculino
36148701:04:4404:47.06Jose Ignacio Alvaro González(124º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
36228301:04:4404:47.06Rafael Manteca Pascual(90º)-VETERANOS A Masculino
36377501:04:4504:47.07Oscar Daniel Rangel Huerta(125º)-SENIOR Masculino
364249101:04:4504:47.07Mehdi Allaoui(11º)-JUNIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
36523201:04:4804:47.09Francisco Fernandez Gonzalez(14º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
366221201:04:4904:48.00Alberto Fernandez Perez(61º)-VETERANOS B Masculino
367176501:04:4904:48.00Jose Antonio Arcos Ureña(91º)-VETERANOS A MasculinoV U.I.P. GRANADA
368139901:04:5004:48.01Jose Maria Fernandez Molina(92º)-VETERANOS A MasculinoLUGROS
369106901:04:5104:48.02Matías Gámez(93º)-VETERANOS A MasculinoC.A.AZ-ZAIT
370204101:04:5304:48.03Victor Manuel Sanchez Casado(126º)-SENIOR Masculino
371148401:04:5304:48.03Francisco López Gómez(127º)-SENIOR Masculino
37278601:04:5304:48.03Jairo Cifuentes Ortiz(128º)-SENIOR Masculino
373174401:04:5404:48.04Mariano Calvo Lorenz(7º)-VETERANOS E MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
374130601:04:5604:48.05Sergio Sanchez Rodriguez(94º)-VETERANOS A Masculino
37548601:04:5704:48.06Jesus Garcia Ligero Y Fuensalida(129º)-SENIOR Masculino
37610401:04:5804:48.07Alberto Gijon Gutierrez(49º)-VETERANOS C MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
37776701:05:0104:48.09Miguel Torres Hermoso(130º)-SENIOR Masculino
378173401:05:0904:49.05Alejandro Garzon Capilla(131º)-SENIOR Masculino
379162401:05:1104:49.06Eleazar Aragonés Pozo(11º)-PROMESAS Masculino
380200801:05:1104:49.06Daniel Navarro Aguilera(132º)-SENIOR Masculino
38133301:05:1304:49.08Luis Molina Molina(133º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
38271301:05:1404:49.09Felix Bueno Antequera(50º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
383130501:05:1504:49.09Antonio Torres Platero(15º)-VETERANOS D Masculino
38495401:05:1504:50.00Jose Manuel Vilar Perea(95º)-VETERANOS A MasculinoCLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
38555001:05:1704:50.01Diego Castañeda Moralesf(134º)-SENIOR Masculino
386170401:05:1804:50.02Jose Miguel Sanchez Fernandez(135º)-SENIOR Masculino
387218701:05:1904:50.02Javier Galindo Angel(96º)-VETERANOS A Masculino
38853701:05:2004:50.03José Cabra Álvarez(16º)-VETERANOS D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
389245901:05:2104:50.04Miguel Angel Castellano Puerta(136º)-SENIOR Masculino
39098301:05:2104:50.04Pablo Garrido Castellano(137º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
39146801:05:2304:50.05Alejandro Escamilla Espínola(138º)-SENIOR Masculino
39275401:05:2404:50.06Alejandro Leiva Alonso(139º)-SENIOR Masculino
393153301:05:2404:50.06Francisco Jose Torregrosa Rivera(140º)-SENIOR MasculinoNUEVA AVENTURA DE ORIA
394106401:05:2504:50.07Manuel Ardid Medina(51º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
395221501:05:2504:50.07Juan Carlos Capilla Berbel(62º)-VETERANOS B Masculino
396176701:05:2704:50.08Jose Antonio Galera Ortega(97º)-VETERANOS A MasculinoCAMBIO DE MARCHA
39746301:05:3004:51.00Manuel De La Higuera Martin(17º)-VETERANOS D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
39884301:05:3204:51.02Javier Serrano Parra(141º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN HUÉSCAR
399220201:05:3204:51.02Jaime Rentero Herrera(12º)-PROMESAS MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
400160001:05:3304:51.02Serafín Martín Acién(98º)-VETERANOS A Masculino
401126801:05:3304:51.03Antonio Marañón Sánchez(142º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
40228901:05:3404:51.03Francisco Javier Ruiz Maroto(12º)-JUNIOR Masculino
40366901:05:3504:51.04Fernando Soto Blanco(63º)-VETERANOS B Masculino
404161701:05:3604:51.05José María Mohedano Ruiz(143º)-SENIOR Masculino
405116401:05:3604:51.05David José Mesa Rodríguez(99º)-VETERANOS A Masculino
406232901:05:3804:51.06Manuel Fajardo García(13º)-PROMESAS Masculino
40751201:05:3904:51.07Oscar Sánchez Agustín(100º)-VETERANOS A MasculinoEL HUSO
408123401:05:4204:51.09Rafael Ruiz Redondo(144º)-SENIOR MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
40923501:05:4304:52.00Santiago Gutierrez Sedeño(8º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
410188801:05:4504:52.01Emilio Arjona Heredia(101º)-VETERANOS A Masculino
411146801:05:4604:52.02Jesús Porrúa Ávila(145º)-SENIOR Masculino
412159001:05:4704:52.03José González Gómez(102º)-VETERANOS A Masculino
413124901:05:4704:52.03Alfonso Cañestro(146º)-SENIOR Masculino
414185501:05:4704:52.03Carlos Javier Mora Pérez(147º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
41538001:05:4804:52.03Francisco Pozo Arrabal(52º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
416198501:05:4904:52.05Antonio Lara Fernández(64º)-VETERANOS B MasculinoGRANABIKE CD
41781301:05:5104:52.06José Simón Sabio Rodriguez(148º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN EL EJIDO
41846101:05:5204:52.07Regino Jesús Zamora Rodríguez(9º)-VETERANOS E Masculino
419209301:05:5304:52.07José Luis Ariza Burgos(65º)-VETERANOS B MasculinoTRIATLÓN TRIATARFE
420192101:05:5304:52.08Ignacio Javier Beltran Fernandez(149º)-SENIOR Masculino
421177101:05:5404:52.08Justo Vargas Heredia(13º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
422226201:05:5504:52.08Luis Alberto Maldonado Vendrell(14º)-PROMESAS Masculino
42399801:05:5604:53.00Eduardo Velázquez Díaz(103º)-VETERANOS A Masculino
42427701:05:5804:53.01Juan Jose Castro Fajardo(66º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO LAS GABIAS
425141201:05:5904:53.02Juan Jose Barrero Chaves(10º)-VETERANOS E MasculinoPAZITO A PAZITO
426147001:06:0104:53.03Angel Ramirez Santamarina(67º)-VETERANOS B Masculino
427130101:06:0104:53.04Francisco José Peralta Lozano(150º)-SENIOR Masculino
428129901:06:0204:53.04Sergio Peralta Lozano(151º)-SENIOR Masculino
42966401:06:0204:53.04Jose Antonio Pérez Pérez(152º)-SENIOR MasculinoCA MEDINA LAUXA
43021301:06:0504:53.06Adrian Leal Gimenez(153º)-SENIOR MasculinoEGO RUN.IN
431240701:06:0504:53.06Daniel Avivar Sánchez(14º)-JUNIOR MasculinoEGO RUN.IN
43277301:06:0604:53.07Antonio Jesus Perez Muñoz(154º)-SENIOR Masculino
43336601:06:0904:53.09Enrique Jerónimo Huete(155º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
434203201:06:1004:54.00Alvaro Ballesteros Jimenez(156º)-SENIOR Masculino
43599601:06:1104:54.00Juan Jose Amate Molina(53º)-VETERANOS C MasculinoC.A.AZ-ZAIT
43659301:06:1104:54.01Meliton Hernandez Manzano(54º)-VETERANOS C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
43713501:06:1104:54.01Fco David Fresneda Benavente(68º)-VETERANOS B MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
43887501:06:1104:54.01David Cordoba Fernandez(104º)-VETERANOS A Masculino
439203001:06:1304:54.02Juan Francisco Fernández Berrocal(157º)-SENIOR Masculino
440216601:06:1404:54.03Isidro Ávila Garcés(69º)-VETERANOS B MasculinoCA MEDINA LAUXA
441209801:06:1604:54.04Nicolás López Navajas(105º)-VETERANOS A Masculino
442150101:06:1804:54.06Matias Reimers Lococo(158º)-SENIOR Masculino
443214701:06:1904:54.06Jose Antonio Del Hoyo Hueltes(159º)-SENIOR MasculinoC. C. VEGABIKE
444105501:06:2004:54.07Jose Luis Peregrina Lopez(160º)-SENIOR Masculino
445217701:06:2004:54.07Joaquin Peregrina Zuñiga(161º)-SENIOR MasculinoFAMILIA PEREGRINA
44646701:06:2204:54.09Francisco Moron Campaña(11º)-VETERANOS E Masculino
447158701:06:2304:55.00Manuel Felipe Garciar Reche(55º)-VETERANOS C MasculinoAJOPO CULLAR VEGA
44822501:06:2504:55.01Fidel Capilla Lujan(18º)-VETERANOS D MasculinoRUNNING LAS GABIAS
449207301:06:2604:55.02Manuel Ramirez Delgado(162º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
450241801:06:2604:55.02Leopoldo Crovetto Solera(163º)-SENIOR Masculino
45126001:06:2704:55.02Nicolás López López(164º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
452187901:06:2804:55.03Alberto Carlos Martín Juarez(106º)-VETERANOS A Masculino
45325001:06:2804:55.03Carlos Palacios De La Torre(107º)-VETERANOS A Masculino
45476301:06:3004:55.05Isidoro Garcia Garcia(56º)-VETERANOS C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
455175501:06:3204:55.06Jesus Carrillo Martin(108º)-VETERANOS A Masculino
45641001:06:3204:55.07Jose Carlos Ruíz Jiménez(12º)-VETERANOS E MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
45791001:06:3404:55.08Javier Simón Rosillo(165º)-SENIOR Masculino
45837501:06:3504:55.09Miguel García-valdecasas Rodríguez(109º)-VETERANOS A Masculino
459246801:06:3604:56.00Francisco Burgos Perandres(110º)-VETERANOS A Masculino
460130901:06:3704:56.00Andres Perez Prieto(1º)-VETERANOS G Masculino
461162201:06:3804:56.00José David Sánchez Lamarca(166º)-SENIOR Masculino
462158801:06:3904:56.01Sebastián Ortega Narvaez(167º)-SENIOR Masculino
46345701:06:3904:56.01Lucas Sánchez Martínez(111º)-VETERANOS A Masculino
464224901:06:4004:56.02Francisco José Ruiz Mantilla(168º)-SENIOR Masculino
465117301:06:4004:56.02Isaias Vilchez Prieto(57º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
466200501:06:4204:56.03Francisco Porcel Sendrós(15º)-PROMESAS Masculino
467113801:06:4204:56.04Luis Miguel Benito Mendez(16º)-PROMESAS Masculino
46810701:06:4304:56.05David Olivencia Sánchez(70º)-VETERANOS B Masculino
469194201:06:4404:56.05Sergio Tejero Corpas(112º)-VETERANOS A Masculino
47040201:06:4404:56.05Emilio Martin Linares(19º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO COMPAÑIA DE MARIA
471206801:06:4404:56.05Valerio Barranco Gutierrez(169º)-SENIOR Masculino
472174301:06:4404:56.05Carlos Serna García(170º)-SENIOR Masculino
473156601:06:4504:56.06Jorge Barranco Zafra(71º)-VETERANOS B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
47458401:06:4504:56.06Eduardo Haro Amate(171º)-SENIOR Masculino
47532601:06:4604:56.07Jose Maria Suarez-varela Higueras(13º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
47656501:06:4704:56.07Alberto Prados Arredondo(113º)-VETERANOS A Masculino
47772101:06:4704:56.07Adolfo Antonio Robles Malo(114º)-VETERANOS A MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
478184601:06:4804:56.08Jesús Miguel Calvo Siles(115º)-VETERANOS A Masculino
479185601:06:5004:57.00Roberto Montalvo Alvarez(72º)-VETERANOS B Masculino
480121801:06:5204:57.01Glenn Harding(14º)-VETERANOS E Masculino
48192601:06:5204:57.01Benito Martinez Contreras(116º)-VETERANOS A MasculinoGANSOS TRAILRUNNERS
48236101:06:5304:57.01Sergio Henestrosa López(117º)-VETERANOS A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
48375101:06:5304:57.02Pablo Guerrero Figueroa(172º)-SENIOR MasculinoFYH CORDUBA
48434901:06:5304:57.02Jose Miguel Castro Cabezas(20º)-VETERANOS D Masculino
485130701:06:5504:57.03Sergio Colombo(73º)-VETERANOS B MasculinoTRIGRANADA
486214501:06:5604:57.04Antonio Peinado Toro(58º)-VETERANOS C Masculino
487106801:06:5904:57.06Jose Pedro Pancorbo Marquez(74º)-VETERANOS B MasculinoC.A.AZ-ZAIT
488234901:07:0204:57.08Antonio Adan Martin Gallardo(118º)-VETERANOS A MasculinoCASTELL CDC
48918301:07:0204:57.08Alberto Javier Fernandez Martin(59º)-VETERANOS C Masculino
490169401:07:0604:58.02Juan Jesus Bayona Guzman(75º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO HUELMA 2003
491230301:07:1104:58.05Fernando López Díaz(173º)-SENIOR Masculino
492216401:07:1104:58.05David Cifuentes Galindo(174º)-SENIOR Masculino
493184001:07:1204:58.06Jose Antonio Rodriguez Garcia(175º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
494215801:07:1204:58.06Borja Molino Moral(176º)-SENIOR Masculino
495223101:07:1204:58.06Antonio Mantas Roldan(177º)-SENIOR Masculino
49625701:07:1404:58.07Ismael Davó Jimenez(178º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
497222601:07:1404:58.08Antonio Jimenez Martin(60º)-VETERANOS C MasculinoALCAZABA
49873901:07:1704:59.00Jose Alberto Barea Fernandez(119º)-VETERANOS A Masculino
499186801:07:1804:59.00Javier Gallardo Fernandez(120º)-VETERANOS A Masculino
500204501:07:1904:59.01Carlos Gustavo Martín Alonso(121º)-VETERANOS A MasculinoCARPE DIEM
501165401:07:1904:59.01Juan Ignacio Bleda Portero(15º)-VETERANOS E MasculinoREGULARES 52
502142201:07:2104:59.02Salvador Ortigosa García(61º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
503133801:07:2204:59.03José Antonio Molina Avila(76º)-VETERANOS B Masculino
504233401:07:2204:59.03Juan Antonio Fernández Bernat(77º)-VETERANOS B Masculino
505219801:07:2204:59.04Jose Gomez Valenzuela(62º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
50623601:07:2304:59.04Emilio Hermoso Orzaez(122º)-VETERANOS A MasculinoDIDOM
50712801:07:2404:59.05Antonio Rojas Torres(179º)-SENIOR Masculino
50863701:07:2504:59.06Juan Bernal Canadell(180º)-SENIOR Masculino
509235301:07:2604:59.07Manuel Vilchez Carranza(123º)-VETERANOS A Masculino
510203601:07:2904:59.09Francisco Javier Sanchez Casado(63º)-VETERANOS C Masculino
511115501:07:3305:00.01Javier Galera Gómez(181º)-SENIOR Masculino
512116601:07:3305:00.01Alejandro Gómez Queralt(78º)-VETERANOS B Masculino
513217001:07:3305:00.02Víctor Ibáñez Cabello(124º)-VETERANOS A Masculino
514203401:07:3605:00.04Alberto Donaire Rodriguez(125º)-VETERANOS A Masculino
515103701:07:3705:00.04Juan Francisco Dorador Rodríguez(182º)-SENIOR Masculino
516149301:07:3705:00.05Antonio Bolivar Bedmar(16º)-VETERANOS E MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
51764701:07:4005:00.06Jose Rueda Arjona(183º)-SENIOR Masculino
518128901:07:4005:00.07Juan Antonio Luque Peregrin(17º)-PROMESAS Masculino
519186001:07:4205:00.08Oscar Espinar Garcia(79º)-VETERANOS B Masculino
5208301:07:4305:00.09Manuel Carlos Cano Martinez(126º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
521184801:07:4305:00.09Sebastian Rodriguez Cabello(80º)-VETERANOS B Masculino
522237201:07:4405:00.09Jose Manuel Cañadas Rodriguez(64º)-VETERANOS C Masculino
523150901:07:4405:01.00Victor Manuel Rubio Guisado(81º)-VETERANOS B Masculino
524237101:07:4405:01.00Manuel Mensales Rodriguez(127º)-VETERANOS A Masculino
525226101:07:4505:01.00Manuel Escabias Machuca(82º)-VETERANOS B Masculino
52616501:07:4905:01.03Jose Luis Iglesias Granados(128º)-VETERANOS A MasculinoCLUB CORREDORES O2
52715001:07:4905:01.03Gonzalo Nozal Fernandez(83º)-VETERANOS B Masculino
52839601:07:5005:01.04Pablo López De Leyva(129º)-VETERANOS A Masculino
529230001:07:5105:01.04Antonio Fernández Zafra(18º)-PROMESAS Masculino
530105701:07:5105:01.05Héctor Górriz Sáez(184º)-SENIOR Masculino
53172601:07:5205:01.05Francisco Manuel Jimenez Rodriguez(84º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
53246001:07:5205:01.06Francisco Javier Jimenez Garcia(85º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
533101501:07:5205:01.06Rafael Serrano Garcia(65º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
534107901:07:5305:01.06Natalio Moreno Salas(185º)-SENIOR Masculino
5356601:07:5405:01.07Daviz Martinez Serena(66º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5364001:07:5705:01.09Jose Miguel Lopez Sanchez(186º)-SENIOR Masculino
53790601:07:5905:02.00Manuel Puertas Cruz(17º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
53896501:08:0005:02.01Juan Tortosa Exposito(86º)-VETERANOS B MasculinoC.P. AGUSTINOS
539163401:08:0005:02.02Jose Antonio Vigil Chacon(130º)-VETERANOS A Masculino
54050301:08:0005:02.02Juan Pedro Agudo Olea(131º)-VETERANOS A Masculino
541205301:08:0105:02.02Rafael Molina Velazquez(2º)-VETERANOS F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO
542103801:08:0405:02.04Fermin Rodriguez Pujol(132º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
543237601:08:0405:02.05Julio Guidet Najarro(187º)-SENIOR Masculino
5449901:08:0505:02.05Francisco Jose Palomo Sancho(87º)-VETERANOS B Masculino
545107701:08:0605:02.06Diego Jose Calvo Muñoz(67º)-VETERANOS C Masculino
546218401:08:0905:02.08Ruben Castro Barrio(133º)-VETERANOS A Masculino
5479401:08:1005:02.09Antonio Lopez Blanca(88º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
54817501:08:1105:03.00Juan Luis Retamero Sánchez(188º)-SENIOR Masculino
54973201:08:1205:03.00Julio Martín(134º)-VETERANOS A Masculino
550148801:08:1205:03.00Javier Pinteño Ros(68º)-VETERANOS C MasculinoGALERA RUNNING
551166901:08:1305:03.01Jaime Santaella Sáez(135º)-VETERANOS A Masculino
55222801:08:1305:03.01Alejandro Herrera Lopez(189º)-SENIOR Masculino
55339901:08:1405:03.02Antonio Jose Gamez Maldonado(190º)-SENIOR MasculinoEL JAU
554197801:08:1405:03.02Jonas Rodriguez Marin(136º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
555109801:08:1405:03.02Fº Javier Martín Gil(191º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
556193101:08:1405:03.02Francisco Javier Torres Estefanell(192º)-SENIOR Masculino
557189801:08:1405:03.02Miguel Peralta De La Higuera(193º)-SENIOR Masculino
55825901:08:1505:03.02José Antonio Romero-portocarrero(21º)-VETERANOS D MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
55936801:08:1905:03.06Carlos Javier López Alonso(137º)-VETERANOS A Masculino
560141301:08:2205:03.08Jose Luis Alvarez Usero(89º)-VETERANOS B MasculinoC.A. BAZA
561201:08:2305:03.08Antonio Manuel Pérez Caba(194º)-SENIOR MasculinoWE RUNNERS CLUB
56242801:08:2305:03.08Jose Francisco Ortega Garcia(18º)-VETERANOS E Masculino
563238201:08:2405:03.09Manuel Sanchez Polo(138º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
564222301:08:2605:04.00Jose Francisco Muñoz Arjona(69º)-VETERANOS C Masculino
56595501:08:2705:04.01Francisco Rodriguez Martinez(3º)-VETERANOS F MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
5669701:08:3005:04.04Francisco Manuel Delgado Sanchez(70º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
567211701:08:3105:04.05Pablo Castillo Jimenez(19º)-PROMESAS Masculino
568190701:08:3205:04.05Jose Antonio Fernandez Garcia(195º)-SENIOR Masculino
569116801:08:3205:04.05Jesus Cabrera Carabaza(196º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
57040501:08:3305:04.06Antonio Romero Aguilar(22º)-VETERANOS D Masculino
57156001:08:3305:04.06Diego Reverte Peran(139º)-VETERANOS A Masculino
572218901:08:3305:04.06Jorge Galindo Angel(140º)-VETERANOS A Masculino
573127001:08:3405:04.07Fernando Segura Senent(197º)-SENIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
574127801:08:3405:04.07José Tomás Daza Palomo(198º)-SENIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
575121701:08:3605:04.08Juan Antonio Asensio Bolivar(199º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA
5761801:08:3605:04.08José Miguel Fernández Alonso(200º)-SENIOR Masculino
577182601:08:3605:04.08Raúl López-barajas Mesa(90º)-VETERANOS B MasculinoC.D. FISIOELITE
57852201:08:3705:04.09Jose Ramón Álvarez Moya(201º)-SENIOR Masculino
579202201:08:3905:05.00Carlos Morante García(141º)-VETERANOS A Masculino
58067801:08:3905:05.00Ismael Ortiz Lopez(142º)-VETERANOS A MasculinoARRECORTANDO.COM
58190101:08:4005:05.01Miguel Ángel Morillo Canales(202º)-SENIOR Masculino
582121201:08:4105:05.02Francisco Javier Mingorance(203º)-SENIOR Masculino
58381901:08:4505:05.05Abel Delgado Lara(204º)-SENIOR Masculino
58486901:08:4605:05.06Juan Antonio Bellido Lozano(23º)-VETERANOS D MasculinoLAS BOTAS
58521401:08:4705:05.06Antonio Molina Bautista(143º)-VETERANOS A Masculino
58642301:08:5105:05.09Manuel Gutierrez Guevara(71º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
587164501:08:5105:06.00Rafael Ruiz Escolano(144º)-VETERANOS A MasculinoINTERSPORT SANTA FE
588238901:08:5205:06.00Gonzalo Alvarez Garcia(145º)-VETERANOS A Masculino
589123501:08:5405:06.02Jorge Bayo Martín(146º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEGA AJOPO
59032901:08:5405:06.02Julio Candido Padial Flores(91º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
591202801:08:5405:06.02Francisco Javier Gonzalez Romero(92º)-VETERANOS B MasculinoTREKKINGWORLD
59292001:08:5605:06.03Francisco José Torres Espínola(147º)-VETERANOS A Masculino
59327001:08:5605:06.03Mario Barroso Carballo(205º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
594243101:08:5705:06.03Jose Puentedura Gómez(72º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO OGÍJARES
59559601:08:5805:06.05Francisco Javier Padial Rodriguez(206º)-SENIOR Masculino
596149801:08:5905:06.05Fernando Morales Molina(148º)-VETERANOS A Masculino
597183101:09:0105:06.06José Carlos Garrido Gutiérrez(207º)-SENIOR Masculino
598212201:09:0305:06.08José Manuel Urquiza Hitos(208º)-SENIOR Masculino
599109601:09:0305:06.08Antonio Herreros Anaya(93º)-VETERANOS B Masculino
600242301:09:0405:06.09Fernando Peña Martin(73º)-VETERANOS C Masculino
601176801:09:0505:06.09Jose Antonio Romero Heredia(15º)-JUNIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
60212001:09:0505:06.09Manuel Clements Sanchez-barranco(94º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
60353901:09:0505:07.00José Díaz Vílchez(209º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
60463801:09:0605:07.00Jose Moreno Escobar(24º)-VETERANOS D Masculino
605216701:09:0605:07.00Jesús Javier Martínez Sierra(20º)-PROMESAS MasculinoKABILA RUNNING
60642201:09:0605:07.01Sergio Serrano Machado(149º)-VETERANOS A Masculino
60787101:09:0705:07.01Jose Manuel Collado Lopez(210º)-SENIOR MasculinoVUELCA MONTES
608187201:09:0705:07.01Luis Fernando Del Campo Contreras(211º)-SENIOR MasculinoVUELCA MONTES
609173101:09:0805:07.02Jose Luis González Delgado(212º)-SENIOR Masculino
610139701:09:0905:07.03Agustin Fernandez Molina(74º)-VETERANOS C MasculinoLUGROS
61126401:09:0905:07.03Sergio Jiménez Turnes(150º)-VETERANOS A Masculino
612193201:09:1005:07.03Javier Guzmán(16º)-JUNIOR Masculino
613112001:09:1005:07.04Miguel Angel Torregrosa Martinez(95º)-VETERANOS B Masculino
61414901:09:1105:07.04José Manuel Salvatierra Ortega(213º)-SENIOR Masculino
61599701:09:1105:07.04Jorge Hernandez Ruano(151º)-VETERANOS A Masculino
61625401:09:1205:07.04Francisco Martinez Lozano(75º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
617133201:09:1205:07.05Rafael Arenas Ramirez(96º)-VETERANOS B MasculinoCLUB HOKEY ALCALA
61839801:09:1405:07.06Francisco Fernandez Lozano(214º)-SENIOR Masculino
61951101:09:1405:07.06Andrés Fernández Bautista(215º)-SENIOR Masculino
620223601:09:1505:07.07Antonio Jesus Ordoñez Fernandez(216º)-SENIOR Masculino
62164501:09:1605:07.08Isidoro Ruiz Ortiz(19º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
62285701:09:1705:07.08Jose Cardenas Gallardo(152º)-VETERANOS A MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
62355601:09:1705:07.08Manuel Salazar Fajardo(153º)-VETERANOS A Masculino
624149601:09:1905:08.00Roberto De La Hoz Nievas(217º)-SENIOR Masculino
62520301:09:1905:08.00Jose Alberto Quesada Galdon(76º)-VETERANOS C Masculino
626184201:09:2005:08.01Pablo Ruiz Martínez-cañavate(218º)-SENIOR Masculino
62771801:09:2105:08.01Sebastián Ignacio Núñez Calvo(77º)-VETERANOS C Masculino
62873601:09:2305:08.03Ignacio Pérez Roca(154º)-VETERANOS A Masculino
629223301:09:2305:08.03Francisco Sanchez Camacho(78º)-VETERANOS C Masculino
630218801:09:2305:08.03Jose Luis Galindo Angel(155º)-VETERANOS A Masculino
63174601:09:2405:08.03Amador Mendoza Diaz(79º)-VETERANOS C MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
632134701:09:2505:08.05Juan Yanguas Lucena(219º)-SENIOR Masculino
6331301:09:2505:08.05Victor Manuel Segura Callejas(220º)-SENIOR Masculino
634184401:09:2605:08.05Luis Castelló Rizo(80º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO OGÍJARES
63552101:09:2705:08.06Paco Sabio Fernandez(25º)-VETERANOS D Masculino
63610601:09:2705:08.06Alfredo Segura Vinuesa(97º)-VETERANOS B Masculino
63731701:09:2805:08.06Ramon Martin Martinez(221º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
638154201:09:2805:08.07Marcos Martín Rodríguez(156º)-VETERANOS A Masculino
63957301:09:2805:08.07Juan David Sanchez Del Pino(222º)-SENIOR Masculino
64012901:09:2905:08.07Miguel Angel Deza(157º)-VETERANOS A MasculinoZENIT TRIATLON CIERZO
6415101:09:2905:08.07Luis Gonzalo Ruiz Martinez(81º)-VETERANOS C Masculino
642198601:09:3005:08.08Fernando Maldonado Lozano(98º)-VETERANOS B Masculino
643106501:09:3005:08.08Fernando Mir Ruiz(82º)-VETERANOS C MasculinoC.P. AGUSTINOS
644215501:09:3305:09.01Julio De La Torre Lopez(99º)-VETERANOS B Masculino
645199001:09:3405:09.01Juan Francisco Martín Villaldea(100º)-VETERANOS B Masculino
6463701:09:3405:09.01Juan José Morente(223º)-SENIOR Masculino
64758301:09:3405:09.01Emilio Rodriguez Villalba(83º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
64858201:09:3405:09.01David Hita Gonzalez(224º)-SENIOR Masculino
649167501:09:3505:09.01Angel Roberto Santiago Garcia(158º)-VETERANOS A Masculino
650132301:09:3505:09.02José Domingo Mayas López(84º)-VETERANOS C Masculino
651199401:09:3605:09.02José Francisco Muñoz Nieto(159º)-VETERANOS A Masculino
652204001:09:3605:09.02Raul Segura Megias(101º)-VETERANOS B MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
653190401:09:3605:09.03Francisco Jesus Rojas Rueda(225º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
654142001:09:3605:09.03Manuel Ramón Vidal Peláez(226º)-SENIOR Masculino
655120801:09:3705:09.03Francisco Javier Rivas López(102º)-VETERANOS B Masculino
656179601:09:3905:09.04Jorge Chica Olmo(20º)-VETERANOS E MasculinoGRANATHLÓN
657217301:09:3905:09.05Francisco Javier Megias Madrid(26º)-VETERANOS D Masculino
65827101:09:3905:09.05Francisco Jesus Mora Cruz(227º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
65934201:09:4005:09.05Andres Godoy Medina(103º)-VETERANOS B MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
660233701:09:4005:09.06Angel De La Torre Vega(104º)-VETERANOS B Masculino
661224701:09:4005:09.06Adrián De Paco Escámez(228º)-SENIOR MasculinoCM SAN BARTOLOMÉ Y SANTIAGO
66210501:09:4105:09.06Antonio Cambil Robles(105º)-VETERANOS B Masculino
66384901:09:4105:09.06Rafael Martinez Sola(229º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
66460801:09:4205:09.07Antonio Moreno Lara(106º)-VETERANOS B Masculino
665102601:09:4205:09.07David Lirio Domingo(230º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
666197901:09:4305:09.07Alberto Javier García Martos(160º)-VETERANOS A Masculino
667228801:09:4305:09.08Sergio Aguila Alba(161º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
66867201:09:4405:09.09Antonio María García Morales(162º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
669211601:09:4505:09.09Jose Antonio Gil Herrera(85º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
670228901:09:4505:09.09Constantino Laguna Mena(163º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
671229901:09:4605:10.00Domingo Ramos Morales(21º)-PROMESAS Masculino
67215101:09:4605:10.00Fernando Martí Guillamón(107º)-VETERANOS B Masculino
673221101:09:4705:10.01Enrique Romero Sánchez(22º)-PROMESAS Masculino
674111101:09:4805:10.01Rafael Fernández Santiago(164º)-VETERANOS A Masculino
675232701:09:4805:10.02Juanmi Rey Pino(108º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
67689001:09:5005:10.03Cristobal Aguilera Entrena(86º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
677201701:09:5005:10.03Sebastian Ruiz Vargas(165º)-VETERANOS A Masculino
6781101:09:5105:10.04Juan Antonio Lopez Garcia(231º)-SENIOR Masculino
67941601:09:5205:10.05Félix Cobo Paquez(166º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
680229501:09:5305:10.05Pedro Pardo Alonso(167º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON ALMERÍA
681107001:09:5405:10.06Juan Jose Madrid Soria(232º)-SENIOR Masculino
682101001:09:5405:10.06Juan Luis Rodriguez Alloza(87º)-VETERANOS C Masculino
683241501:09:5505:10.06Javier Sanchez Sanchez(109º)-VETERANOS B Masculino
68458001:09:5605:10.07Juan Jose Perez Marin(233º)-SENIOR Masculino
68526201:09:5605:10.08Javier Combo Castro(110º)-VETERANOS B Masculino
686168501:09:5705:10.08Juan Carlos Aybar Pulido(234º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
687149401:09:5705:10.08Antonio Jose Garcia Martin(235º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
688207701:09:5805:10.09Juan José Chinchilla Soto(236º)-SENIOR Masculino
689203901:09:5805:10.09Ernesto Segura Megias(88º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
690200301:10:0005:11.00Javier Carrión Suárez(23º)-PROMESAS Masculino
691204701:10:0005:11.00Juan Pablo Fernandez-alfaro Zaldivar(111º)-VETERANOS B Masculino
69226501:10:0005:11.00Fº Javier Castro Fajardo(112º)-VETERANOS B Masculino
693103901:10:0105:11.01Roberto Talavera Cantarell(168º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
694246601:10:0105:11.01Mariano Moleon Santiago(169º)-VETERANOS A Masculino
69541801:10:0105:11.01Daniel González Pulido(113º)-VETERANOS B Masculino
696187301:10:0305:11.02Francisco B. Ortega Porcel(237º)-SENIOR Masculino
69766701:10:0505:11.04Lisardo Garcia Pérez(17º)-JUNIOR Masculino
698191601:10:0505:11.04Cándido Delgado Garcia(89º)-VETERANOS C Masculino
699144001:10:0505:11.04Miguel Lopez Beltran(90º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
700164601:10:0505:11.04Antonio Calderon Pablo(238º)-SENIOR Masculino
701148001:10:0605:11.04Javier Valenzuela Liñan(239º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
70278101:10:0605:11.05Francisco Manuel Muñoz Perez(114º)-VETERANOS B Masculino
70317101:10:0805:11.06Jose Andres Fernandez Lopez(115º)-VETERANOS B Masculino
704102001:10:0805:11.06Lorenzo Sanchez Rodriguez(240º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
70535401:10:0805:11.06Ildefonso Morcillo Berbel(91º)-VETERANOS C MasculinoO2
706203101:10:0905:11.07Fernando Linares Molinero(170º)-VETERANOS A Masculino
7073801:10:1105:11.08Francisco Hernandez Fernandez(241º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
708210001:10:1205:11.09Daniel Guerrero Doblado(242º)-SENIOR Masculino
70922301:10:1305:12.00Jesus Moreno Barriuso(92º)-VETERANOS C Masculino
710187001:10:1305:12.00Jose Luis Gallegos Marquez(116º)-VETERANOS B Masculino
711122501:10:1505:12.01Jose Miguel Garcia Avila(93º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
712166601:10:1505:12.02Jesús Sierra Ruiz(171º)-VETERANOS A Masculino
713122601:10:1605:12.02Manuel Garcia Avila(117º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
71433001:10:1605:12.02Rafael Gomez Barrera(243º)-SENIOR Masculino
71531601:10:1605:12.02Jose Luis Lozano Trapero(118º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
716198801:10:1805:12.04Luis Alberto Navarro Galindo(244º)-SENIOR Masculino
717242501:10:2005:12.05Jaime Ivars Munera(24º)-PROMESAS Masculino
71854401:10:2205:12.07Sergio Antonio Cabrera Martinez(245º)-SENIOR Masculino
719103101:10:2305:12.07Ramon Gonzalez Rodriguez(172º)-VETERANOS A Masculino
720101101:10:2405:12.08Maximo Carmona Moreno(246º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO HUESCAR
72156201:10:2405:12.08Juan Miguel Quirosa Garcia(173º)-VETERANOS A Masculino
72252901:10:2405:12.08Jesús Pérez Villoslada(247º)-SENIOR Masculino
72343901:10:2505:12.09Miguel Ángel Rodriguez Ferrer(174º)-VETERANOS A MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
724238601:10:2605:12.09Roberto Carlos Martinez Lopez(248º)-SENIOR Masculino
725154301:10:2605:13.00Manuel Molina Martinez(27º)-VETERANOS D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
726245201:10:2705:13.00Manuel Carmona Martinez(94º)-VETERANOS C Masculino
72742701:10:2705:13.00Javier Ruiz Campoy(249º)-SENIOR Masculino
728171001:10:2805:13.01Antonio Jesus Moreno Abril(25º)-PROMESAS Masculino
72965001:10:2805:13.01Luka Rico Ijacic(26º)-PROMESAS Masculino
73092801:10:2805:13.01Jorge Ibañez Serrano(119º)-VETERANOS B Masculino
731188901:10:3005:13.02Daniel Moreno Montiel(27º)-PROMESAS Masculino
732217901:10:3005:13.02Jose Miguel Mingorance Lopez(28º)-PROMESAS Masculino
733215701:10:3005:13.03Carlos Simón Díaz Del Campo(120º)-VETERANOS B Masculino
734227501:10:3005:13.03Mario Zafra Jiménez(95º)-VETERANOS C MasculinoPINOS PUENTE
73568501:10:3205:13.04Antonio González Daza(28º)-VETERANOS D Masculino
736249201:10:3305:13.05Nabil El Hassani(96º)-VETERANOS C MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
73752001:10:3305:13.05Felix Almansa Gonzalez(29º)-VETERANOS D Masculino
73885301:10:3505:13.06Manuel Martinez De La Torre(175º)-VETERANOS A Masculino
739116701:10:3605:13.07Jose Francisco Casado Fernandez(21º)-VETERANOS E MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
740201001:10:3705:13.08Juan Germán Martín Fernández(176º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
741167401:10:3805:13.08Juan José Pimentel Peinado(121º)-VETERANOS B Masculino
74224101:10:4105:14.01Francisco Manuel Ramos Fernandez(30º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
743247901:10:4205:14.01Jose Manuel Aragon Ledesma(122º)-VETERANOS B Masculino
74431801:10:4205:14.02Alberto Martin Tovar(123º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
745147801:10:4305:14.02Antonio Soto Prados(250º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
746103601:10:4305:14.03Antonio Castro Martin(97º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
747115901:10:4405:14.03Raúl Muriel Cordón(177º)-VETERANOS A Masculino
748232301:10:4805:14.06Julio Lopez Rueda(124º)-VETERANOS B Masculino
74969301:10:4805:14.06Andrés López Nieto(31º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO HOCKEY ALCALA
75052401:10:5005:14.08Ricardo Fuentes Otiñar(251º)-SENIOR Masculino
75192501:10:5105:14.08Francisco Jose Cantero Coca(178º)-VETERANOS A Masculino
752157301:10:5305:15.00Ivan Escolano Zambrano(29º)-PROMESAS MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
75377201:10:5305:15.00Jose Antonio Fernandez Velazquez(252º)-SENIOR Masculino
754239101:10:5505:15.01Pablo Cañas Perez(253º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
75519001:10:5505:15.01Juan Luis Castro Pérez(125º)-VETERANOS B Masculino
756125701:10:5605:15.01Julio Muñoz Moreno(126º)-VETERANOS B Masculino
757209601:10:5605:15.02Juan Daniel Martínez Mejias(254º)-SENIOR Masculino
75820501:10:5605:15.02Antonio Sola Toribio(98º)-VETERANOS C Masculino
759189901:10:5605:15.02Alberto García Padilla(255º)-SENIOR Masculino
76088501:10:5805:15.03Alberto Aguilera Garcia(256º)-SENIOR Masculino
76188001:10:5805:15.03Jaime Aguilera(257º)-SENIOR Masculino
76288301:10:5805:15.03Sergio Aguilera(179º)-VETERANOS A Masculino
76330301:10:5905:15.04Pablo Garcia-espona Garcia(258º)-SENIOR Masculino
764167701:10:5905:15.04Jose Antonio Aparicio González(180º)-VETERANOS A Masculino
765128701:10:5905:15.04Sergio Segura Peinado(127º)-VETERANOS B Masculino
766166501:11:0005:15.05David Edward Cooper(181º)-VETERANOS A MasculinoEQUIPO LOS ACABAOS
76719501:11:0105:15.05Ramon Rodriguez Godoy(128º)-VETERANOS B Masculino
768187701:11:0105:15.06Alejandro Martín Juárez(259º)-SENIOR Masculino
76960301:11:0205:15.06Francisco Jose Vinuesa Acosta(99º)-VETERANOS C Masculino
770114601:11:0205:15.07Manuel Martinez Vilches(260º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
771152101:11:0305:15.07Jose Briones Moreno(129º)-VETERANOS B Masculino
77293401:11:0405:15.08Domingo Sanchez Ruiz(182º)-VETERANOS A Masculino
77322001:11:0505:15.08Juan Manuel Navarro Flores(183º)-VETERANOS A Masculino
774399801:11:0505:15.09Francisco Morente(261º)-SENIOR Masculino
775209901:11:0605:15.09Javier Fernández Zenni(100º)-VETERANOS C MasculinoC.D. FISIOELITE
776115101:11:0705:16.00Francisco Javier Peinado Martinez(30º)-PROMESAS Masculino
777216201:11:0705:16.00Serafin Serra No Pardo(101º)-VETERANOS C Masculino
7782501:11:0705:16.00Miguel Labella Gomez(262º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
779194101:11:0805:16.01Adolfo Alaiz Piñan(130º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
78050601:11:0805:16.01Cesar Martinez Lopez(131º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
78138201:11:0905:16.01Juristo Fonollá Joya(102º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
78270701:11:0905:16.02Santiago Garcia Espona(103º)-VETERANOS C Masculino
78335601:11:1105:16.03Abraham Hernandez Mochon(263º)-SENIOR Masculino
78454001:11:1105:16.03Francisco Antonio Carrasco Suarez(264º)-SENIOR Masculino
785196301:11:1205:16.03Javier Torres(265º)-SENIOR Masculino
78644101:11:1205:16.03Raimundo Nasrawin Lapaz(132º)-VETERANOS B Masculino
787105001:11:1205:16.04Alfonso Escañuela Rodriguez(266º)-SENIOR Masculino
788154701:11:1505:16.06Juan Gabriel Ruano Vencesla(104º)-VETERANOS C MasculinoTREKKINGWORLD
789146701:11:1505:16.06Jonatan Ruiz Ruiz(184º)-VETERANOS A Masculino
790207201:11:1505:16.06Rafael Molina Gonzalez(32º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
79161801:11:1705:16.07Santiago Megías Sánchez(18º)-JUNIOR Masculino
79239301:11:1705:16.08Francisco Miguel Fernández Ruiz(22º)-VETERANOS E Masculino
793220601:11:2105:17.00Francisco Romero Sánchez(267º)-SENIOR Masculino
794141601:11:2105:17.01Francisco David Martín Oliva(133º)-VETERANOS B Masculino
795159201:11:2205:17.01Miguel Angel Gutierrez Camero(185º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO HOCKEY ALCALA
796199301:11:2205:17.01Enrique Bejar Garcia(268º)-SENIOR Masculino
797156701:11:2505:17.03Francisco Gabriel Hidalgo Granados(134º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
798153401:11:2505:17.03José Luis Manella Hoyos(135º)-VETERANOS B Masculino
79920001:11:2505:17.04Antonio Del Pino Castillo(105º)-VETERANOS C Masculino
80046201:11:2705:17.04Julo Carlos Rodriguez Abad(106º)-VETERANOS C MasculinoGRANABIKE CD
801186401:11:2705:17.05Jose Lopez Fernandez(269º)-SENIOR Masculino
802121601:11:2805:17.06Jesus Fernandez Bedmar(1º)-VETERANOS H MasculinoSPORT LAB
80398401:11:3005:17.07Jose Labrat Hoces(33º)-VETERANOS D Masculino
804133601:11:3005:17.07Javier Lara Mateos(186º)-VETERANOS A Masculino
805191301:11:3205:17.08Francisco Manuel Rodriguez Garcia(107º)-VETERANOS C Masculino
806175601:11:3305:17.09Jesus Serna Martin(136º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
807163101:11:3405:18.00Pedro Ruiz Fernández(137º)-VETERANOS B Masculino
808219401:11:3405:18.00Francisco Almagro Valenzuela(34º)-VETERANOS D MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
809123701:11:3605:18.01Antón Vazquez(187º)-VETERANOS A Masculino
81013901:11:3605:18.01Juan Luis Pardo Arcos(270º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
811216101:11:4105:18.05Jose Antonio Raya Morales(188º)-VETERANOS A MasculinoYHONITOK A.C
812236501:11:4205:18.06Demetrio Arrebola Rubio(189º)-VETERANOS A Masculino
813236401:11:4205:18.06Jose Arrebola Rubio(271º)-SENIOR Masculino
814142901:11:4205:18.06Alejandro López Burgos(272º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
815142701:11:4305:18.06Guillermo López Burgos(273º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
81663501:11:4405:18.07Antonio Moreno Escobar(108º)-VETERANOS C Masculino
817210601:11:4405:18.07Germán Fernández Estévez(274º)-SENIOR Masculino
81816901:11:4405:18.08Rafael Sanchez Ortigosa(109º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE MONTAÑA GRUPO DEL 17
819241301:11:4505:18.08Jose Antonio Jiménez Puente(31º)-PROMESAS Masculino
820213501:11:4705:18.09Juan Ramon Galdo Abadin(23º)-VETERANOS E Masculino
821142501:11:4805:19.01Jose Emilio Coronas Ramirez(110º)-VETERANOS C MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
822139401:11:5005:19.02Jose Nilo Garcia Barroso(111º)-VETERANOS C MasculinoMADOC
82342601:11:5205:19.03Raimundo Abril Madrid(35º)-VETERANOS D Masculino
82440301:11:5205:19.03Valentin Corral Maldonado(24º)-VETERANOS E Masculino
82590501:11:5205:19.03Victor Gomez Sanchez(190º)-VETERANOS A Masculino
826246301:11:5305:19.04Hipolito Garcia Serrano(275º)-SENIOR Masculino
827198101:11:5405:19.05Francisco Javier Palomino Carpio(138º)-VETERANOS B MasculinoC.A.AZ-ZAIT
828170301:11:5505:19.06Francisco José Rubio García(112º)-VETERANOS C MasculinoLA RÁBITA ATLHETICS
82964601:11:5505:19.06Pablo Puertas Cañaveral(276º)-SENIOR Masculino
830120601:11:5905:19.08Francisco Javier Corcoles Gonzalez(277º)-SENIOR Masculino
831174201:11:5905:19.08Marcos Roman Hernandez(19º)-JUNIOR Masculino
83271501:12:0105:20.00Alejandro Garcia Aguilera(25º)-VETERANOS E Masculino
833147601:12:0205:20.00Victor Manuel Perea Molina(278º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
83450001:12:0205:20.01Julio Manuel Alvarez Tortosa(191º)-VETERANOS A Masculino
83541701:12:0305:20.01Enrique Mateos Martín(279º)-SENIOR Masculino
836235201:12:0305:20.01Pedro Gavilán Guirao(139º)-VETERANOS B Masculino
837116101:12:0305:20.02Sebastian Ruiz Utrera(280º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA
838185401:12:0405:20.02Pedro Rodriguez Muñoz(281º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VILLASRUNNING
839241701:12:0605:20.04Jose Maria Comas Hermoso(192º)-VETERANOS A Masculino
84080801:12:0705:20.05Nicolas Garcia Valenzuela(140º)-VETERANOS B Masculino
841168701:12:0805:20.05José Manuel Beltrán Padial(193º)-VETERANOS A Masculino
842202901:12:0805:20.05Pablo Clifford Guzmán(32º)-PROMESAS Masculino
843242201:12:0905:20.06Carlos López López(282º)-SENIOR Masculino
84462401:12:0905:20.06Pedro Hernández Amarillo(283º)-SENIOR Masculino
845189301:12:1005:20.06Telesforo Uris Plaza(141º)-VETERANOS B Masculino
84651401:12:1005:20.06Serafin Salido Cano(284º)-SENIOR Masculino
847244001:12:1005:20.07Manuel Jesus Callejas Pinilla(113º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ESGRIMA MARACENA-GRANADA
84827801:12:1105:20.07Francisco Zorrilla De La Peña(285º)-SENIOR Masculino
84932201:12:1105:20.07Antonio Reyes Morillas(26º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
85055401:12:1205:20.08Eduardo Gutierrez De La Cruz(194º)-VETERANOS A Masculino
851197301:12:1305:20.09Miguel Angel Cano Perez(114º)-VETERANOS C Masculino
85239701:12:1405:20.09Angel Alcantara Pozo(142º)-VETERANOS B Masculino
85366801:12:1505:21.00Alberto Jose Palma Lopez(115º)-VETERANOS C Masculino
854234101:12:1605:21.01Ruben Rienda Ruiz(286º)-SENIOR Masculino
85566101:12:1905:21.03Alberto Ortiz Rodríguez(287º)-SENIOR Masculino
85698701:12:1905:21.03Óscar Santaella Sáez(288º)-SENIOR Masculino
857102801:12:2005:21.04Joaquin Moreno Pulido(116º)-VETERANOS C Masculino
85896401:12:2005:21.04Antonio Manuel Mesa Velasco(289º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
85938301:12:2105:21.05Antonio Francisco Moya Alcala(117º)-VETERANOS C Masculino
86032101:12:2105:21.05Aniceto Reyes Molina(118º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
8617601:12:2205:21.05Juan José Nicolás Muñoz(195º)-VETERANOS A Masculino
862243201:12:2205:21.06Jose Luis Padilla De La Torre(290º)-SENIOR Masculino
86393701:12:2305:21.06Cornelis Venema(36º)-VETERANOS D Masculino
864140001:12:2405:21.07Jose Manuel Rufo Acemel(143º)-VETERANOS B Masculino
865192601:12:2605:21.08Jorge Moreno Castillo(291º)-SENIOR Masculino
86658901:12:2705:21.09Ezequiel Rosales Lopez(119º)-VETERANOS C MasculinoCLUB HOKEY ALCALA
867228501:12:2805:22.00Francisco Ruiz Aragón(292º)-SENIOR Masculino
868229101:12:2805:22.00Antonio Gil Lopez(293º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS VILLARES DE JAEN
869228601:12:2805:22.00Alejandro Morcillo Guillén(294º)-SENIOR Masculino
870152301:12:2905:22.01Alejandro Perez Villegas(295º)-SENIOR Masculino
87163401:12:2905:22.01Antonio Ruiz Moya(120º)-VETERANOS C Masculino
87219401:12:3005:22.01Juan Caravaca Cantarero(296º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
87383301:12:3305:22.03Antonio Andres Romero Cordon(27º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
874223701:12:3305:22.04Antonio Delgado Ortega(297º)-SENIOR Masculino
875111501:12:3305:22.04Anselmo Molina Carrasco(196º)-VETERANOS A Masculino
87616201:12:3405:22.05Jorge Robles Mirelis(121º)-VETERANOS C Masculino
877161101:12:3405:22.05Miguel Lastra(144º)-VETERANOS B Masculino
878145601:12:3605:22.06Juan Manuel Diaz Garcia(197º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
87941501:12:3605:22.06Jose Antonio Gomez Rasero(298º)-SENIOR Masculino
880119501:12:3705:22.06Jose Antonio Villalba Parra(37º)-VETERANOS D Masculino
88191501:12:3705:22.07Juan Sergio Zarza Ortega(198º)-VETERANOS A MasculinoA.D GRAPOL
88250201:12:4105:23.00Rafael Urbano Tinoco(199º)-VETERANOS A Masculino
883182201:12:4105:23.00Carlos Zurita Vicioso(299º)-SENIOR Masculino
884167301:12:4205:23.00Juan Francisco Aparicio González(200º)-VETERANOS A Masculino
885196201:12:4205:23.00Fernando Lara Diaz(38º)-VETERANOS D MasculinoSAFA
88681201:12:4205:23.00Jose Olivares Sola(39º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
887125101:12:4305:23.01Francisco José Martínez Sánchez(122º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
88818201:12:4305:23.01Jose Manuel Diaz Vallejo(123º)-VETERANOS C MasculinoRUN 04 ATLETISMO
88955301:12:4305:23.01Manuel García Hurtado(33º)-PROMESAS Masculino
890197601:12:4505:23.03Roberto Gil Muñoz(4º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
89112501:12:4705:23.04Jorge Sanchez Hita(300º)-SENIOR Masculino
892153201:12:4705:23.04Vicente Vilchez Carmona(124º)-VETERANOS C MasculinoC.A. SPRINT JAEN
893153101:12:4805:23.05Antonio Narvaez Jimenez(28º)-VETERANOS E MasculinoC.A. SPRINT JAEN
89455801:12:4905:23.05Miguel Angel Ruiz Martin(125º)-VETERANOS C Masculino
89571601:12:5005:23.06Juan Carlos Mezcua Manzano(40º)-VETERANOS D Masculino
89645501:12:5105:23.07Juan Manuel Perez Cañada(41º)-VETERANOS D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
897230401:12:5205:23.07Alberto Saavedra Aguilar(34º)-PROMESAS Masculino
89830801:12:5205:23.08Manuel Aviles Garcia(145º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
899167801:12:5205:23.08Carlos Manuel Frias Lopez(146º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
900135801:12:5305:23.08Ismael Martinez Ruiz(147º)-VETERANOS B Masculino
901114701:12:5305:23.08Juan De Dios Peñas Sanchez(2º)-VETERANOS H MasculinoATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
90292401:12:5405:23.09Alfredo Lara Garcia(148º)-VETERANOS B Masculino
903124201:12:5405:23.09Antonio Jesus Avila Peinado(201º)-VETERANOS A Masculino
904199701:12:5605:24.00Roberto Miguel Membrilla Romero(301º)-SENIOR Masculino
905159501:12:5605:24.01Jose Luis Bonilla Santiago(29º)-VETERANOS E MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
906185101:12:5705:24.01Manolo Salas Quirantes(202º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
90791701:12:5905:24.03Tomás García Del Valle Palenzuela(149º)-VETERANOS B Masculino
908117701:12:5905:24.03Jose Antonio Carrillo Molina(150º)-VETERANOS B Masculino
90995001:12:5905:24.03Jose Luis Martínez Fajardo(151º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LOS REBECOS TRAIL
910195601:13:0105:24.04Gabriel Jesús Fernández Adarve(126º)-VETERANOS C MasculinoFAMILIA FERNÁNDEZ CABA
91131201:13:0205:24.05Manuel Oscar Ferrer Amigo(152º)-VETERANOS B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
912119801:13:0205:24.05Juan Soler Arias(42º)-VETERANOS D Masculino
913240901:13:0205:24.05Juan Carlos Espigares Perez(153º)-VETERANOS B Masculino
914246901:13:0305:24.06Jose Miguel Casares Garcia(203º)-VETERANOS A Masculino
915227801:13:0305:24.06Fernando Fernandez(302º)-SENIOR Masculino
916146401:13:0305:24.06Francisco Javier Puerta Rama(303º)-SENIOR Masculino
91718401:13:0305:24.06Enrique Alconchel Garcia(127º)-VETERANOS C MasculinoATLETISMO GRANADA JOVEN
91822901:13:0805:24.09Jose Manuel Hidalgo Muñoz(304º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
919148901:13:0805:24.09Francisco José Mendoza González(154º)-VETERANOS B MasculinoGRANADA X EL RUNNING
92045301:13:0905:25.00Eduardo López García(43º)-VETERANOS D Masculino
921240001:13:0905:25.00Manuel José Pérez Mesas(204º)-VETERANOS A MasculinoC.D. ETON SPORT
922205001:13:1105:25.02Angel Lagos Comba(205º)-VETERANOS A MasculinoWE RUNNERS CLUB
923176201:13:1205:25.02Jose Antonio Jiménez Cámara(206º)-VETERANOS A MasculinoC.D. JOVENES POR LOS GUAJARES
924218301:13:1405:25.04Manuel Ferrer Garcia(305º)-SENIOR Masculino
92586701:13:1405:25.04Rubén Navarro García(306º)-SENIOR Masculino
926150501:13:1405:25.04Sergio Heredia Díaz(35º)-PROMESAS Masculino
92745801:13:1505:25.05Oscar Benitez Izquierdo(207º)-VETERANOS A Masculino
928104301:13:1705:25.06Estanislao Alvarez Rodriguez(44º)-VETERANOS D Masculino
92934501:13:1705:25.06Marcos Novo Zaragoza(307º)-SENIOR Masculino
93037701:13:1805:25.07Juan Diego Soler De La Peña(208º)-VETERANOS A Masculino
931157901:13:1805:25.07Rafael Diaz Vega(155º)-VETERANOS B Masculino
932233101:13:1805:25.07Daniel Hernández Gallegos(308º)-SENIOR Masculino
9336101:13:1805:25.07Pedro Pérez Ortiz(209º)-VETERANOS A MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
934135301:13:1905:25.07Rafael Moreno Liebana(210º)-VETERANOS A Masculino
935166401:13:1905:25.08Jeronimo Guerrero García(309º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
936151501:13:2005:25.08Jorge Prados Perez(5º)-VETERANOS F Masculino
937132701:13:2005:25.09Alejandro Arjona Torres(310º)-SENIOR MasculinoCLUB REFUGIO POQUEIRA
93850901:13:2005:25.09Ignacio Avivar Caballero(311º)-SENIOR Masculino
939132801:13:2005:25.09Adrián Izquierdo Fernández(312º)-SENIOR MasculinoCLUB REFUGIO POQUEIRA
940100901:13:2105:25.09Antonio Bravo Muñoz(313º)-SENIOR Masculino
94176501:13:2305:26.00Raul Palma Palma(314º)-SENIOR Masculino
942157701:13:2405:26.01David Muñoz Martínez(315º)-SENIOR Masculino
94369501:13:2405:26.01Eduardo Galdo De Fuentes(45º)-VETERANOS D MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
944190301:13:2405:26.02Miguel Angel Gutiérrez Rodriguez(316º)-SENIOR Masculino
945192701:13:2605:26.03Hector Reyes Garzon(211º)-VETERANOS A Masculino
946191901:13:2705:26.04Jose Angel Rodriguez Palacios(46º)-VETERANOS D Masculino
94730901:13:2905:26.05Manuel Calvente Sanchez(2º)-VETERANOS G MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
948204801:13:3105:26.07Miguel Ortega Sanchez(317º)-SENIOR Masculino
949141901:13:3105:26.07Felix Rodriguez Fernandez(128º)-VETERANOS C MasculinoHOSPITAL VETERINARIO SUR
95034801:13:3405:26.08Germán Soriano Pena(212º)-VETERANOS A Masculino
951247201:13:3405:26.09Javier Rodriguez Gonzalez(318º)-SENIOR Masculino
95235001:13:3505:27.00Francisco Rodriguez Perez(47º)-VETERANOS D MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
953233901:13:3705:27.01Eduardo Moreno Vega(36º)-PROMESAS Masculino
95417001:13:3805:27.02Manuel José López Martínez(213º)-VETERANOS A Masculino
95553101:13:3905:27.02Juan Pedro Ruiz Gómez(319º)-SENIOR Masculino
95624601:13:4005:27.03Manuel Rascon Torres(48º)-VETERANOS D MasculinoBATALLON DE TRANSMISIONES III/22 SEVILLA
95710301:13:4005:27.03Carlos Escoriza Mariscal(156º)-VETERANOS B Masculino
958150201:13:4105:27.04Gonzalo Azañón Hernández(157º)-VETERANOS B Masculino
959156201:13:4105:27.04Jose Luis Rojas Carmona(129º)-VETERANOS C Masculino
960217401:13:4205:27.05Jose Robles Torres(158º)-VETERANOS B Masculino
961160401:13:4305:27.05Jose Antonio Molina Romero(320º)-SENIOR Masculino
96252801:13:4405:27.06Francisco Javier Ramírez Jiménez(130º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMENS
963226901:13:4405:27.06Jesus Chinchilla Rodriguez(131º)-VETERANOS C Masculino
9645601:13:4705:27.08Antonio Funes Gómez(321º)-SENIOR Masculino
965183901:13:4805:27.09Roberto Fresneda Framit(214º)-VETERANOS A Masculino
96636001:13:4905:28.00Jesus Dionisio Rodriguez(215º)-VETERANOS A Masculino
967111401:13:5105:28.01Emilio José Maldonado Serrano(216º)-VETERANOS A MasculinoCA MEDINA LAUXA
968177601:13:5105:28.02Rafael Gonzalez Lizana(132º)-VETERANOS C MasculinoCA MEDINA LAUXA
96937401:13:5105:28.02Manuel Pérez Pelayo(6º)-VETERANOS F MasculinoCA MEDINA LAUXA
97040401:13:5205:28.02Carlos Gallardo Carmona(322º)-SENIOR Masculino
971177801:13:5205:28.02Antonio Castillo Roldan(133º)-VETERANOS C Masculino
97265701:13:5305:28.03Jose Segovia(323º)-SENIOR Masculino
97397601:13:5305:28.03Antonio Isidro Mata Carrión(159º)-VETERANOS B MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
97471001:13:5305:28.03Javier Chavarino Laraño(217º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
975145301:13:5405:28.04Juan Luis Gutierrez Fernandez(160º)-VETERANOS B MasculinoC.D. NORDICO MONACHIL
976214901:13:5705:28.06Jorge Carlos Chinchilla Soto(324º)-SENIOR Masculino
977223501:13:5705:28.06Antonio Gonzalez Perez(325º)-SENIOR Masculino
978224801:13:5705:28.06Jose Manuel Jiménez Cruz(37º)-PROMESAS Masculino
97998101:13:5805:28.06José Ureña Serrano(134º)-VETERANOS C MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
980193401:14:0005:28.08Jose Antonio Martinez Jimenez(161º)-VETERANOS B Masculino
981220001:14:0005:28.08Francisco Illan Hermoso(20º)-JUNIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
982193601:14:0005:28.08Enrique Fernandez Navarro(30º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
983103401:14:0105:28.09David López Moragrega(218º)-VETERANOS A Masculino
98481401:14:0105:28.09Francisco Zambrano Fernandez(3º)-VETERANOS G Masculino
98554901:14:0205:28.09Fernando Arco Jiménez(135º)-VETERANOS C MasculinoLOS TROTANOCHES
986122701:14:0205:28.09Manuel Ramirez Lechuga(219º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
987177401:14:0305:29.00Jose Ignacio Marcos Martinez(326º)-SENIOR Masculino
988139301:14:0305:29.01Francisco José Triviño Expósito(327º)-SENIOR Masculino
989248901:14:0405:29.01David Gomar Tinoco(220º)-VETERANOS A Masculino
99045201:14:0405:29.01Luis Lopez J Jimenez(328º)-SENIOR Masculino
991137301:14:0705:29.03Antonio Jesús Armenteros Garrido(221º)-VETERANOS A Masculino
99254201:14:0805:29.04Fernando Sánchez-cantalejo Jimena(329º)-SENIOR Masculino
99369201:14:0905:29.04Rafael Escudero Moyano(330º)-SENIOR MasculinoWWW.MUSICABODAGRANADA.ES
994133701:14:1005:29.05Manuel Muñoz Fernandez(136º)-VETERANOS C Masculino
99526601:14:1105:29.06Antonio Sanchez Martinez(38º)-PROMESAS Masculino
996199901:14:1305:29.07Francisco Gabriel Perez Fernandez(222º)-VETERANOS A Masculino
99783401:14:1405:29.08Juan Carlos Ocete Domingo(137º)-VETERANOS C MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
998107201:14:1405:29.09Juan Del Rosal Salido(331º)-SENIOR Masculino
999153501:14:1505:29.09Manuel Enrique Pérez Fernández(332º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
100041901:14:1505:29.09Victor Manzano Contreras(162º)-VETERANOS B Masculino
100173801:14:1605:30.00Jose Luis Guerrero Santiago(31º)-VETERANOS E Masculino
100276201:14:1705:30.00Jose Maria Sanchez Jaimez(138º)-VETERANOS C MasculinoFYH CORDUBA
1003136101:14:1705:30.01Ramon Cifuentes Gonzalez(49º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ALPUJARRA
100467301:14:1805:30.02Juan Francisco Velasco Aparicio(333º)-SENIOR Masculino
1005192901:14:2005:30.03Francisco Contreras Montoya(223º)-VETERANOS A Masculino
1006153601:14:2105:30.03Alberto Ruiz Villaverde(334º)-SENIOR Masculino
1007127401:14:2105:30.04Levi Manuel Quesada Lopez(163º)-VETERANOS B Masculino
1008128801:14:2105:30.04Jesus Sanchez Jaimez(50º)-VETERANOS D MasculinoFYH CORDUBA
1009247101:14:2105:30.04Antonio Francisco Escudero Villegas(164º)-VETERANOS B Masculino
1010101201:14:2205:30.05Francis Martinez Delgado(224º)-VETERANOS A MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1011198401:14:2505:30.06Roberto Sanchez Luna(335º)-SENIOR Masculino
10122801:14:2505:30.07Daniel Rodriguez Baroni(336º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
101368401:14:2705:30.08Moises Garcia Espejo(225º)-VETERANOS A Masculino
1014165101:14:2805:30.09Jose Antonio Quesada Macias(337º)-SENIOR Masculino
1015188001:14:3305:31.02Alvaro Fontana Esquitino(39º)-PROMESAS Masculino
101665201:14:3405:31.03Ramon Vico Martinez(226º)-VETERANOS A Masculino
1017246701:14:3505:31.04Juan Antoniojose Barrios Perez(165º)-VETERANOS B Masculino
1018144801:14:3505:31.04Enrique Luis Cañete Carrillo(338º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
1019145201:14:3705:31.05Antonio Aurelio Moreno Rodriguez(139º)-VETERANOS C Masculino
1020197101:14:3705:31.06Julio C. Molina García(339º)-SENIOR Masculino
1021159601:14:3805:31.06Carlos J. Sánchez Ramirez(140º)-VETERANOS C Masculino
1022135701:14:4105:31.08Jose Antonio Sancho Martin(166º)-VETERANOS B Masculino
102320901:14:4105:31.08Miguel Angel Reinoso Perez(167º)-VETERANOS B Masculino
1024187501:14:4205:31.09Alejandro Collado Lopez(21º)-JUNIOR MasculinoVUELCA MONTES
1025246501:14:4305:32.00David Fernandez Moreno(227º)-VETERANOS A Masculino
1026249501:14:4305:32.00Juan Alberto Pernia Rodriguez(340º)-SENIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
1027161601:14:4605:32.02Ernesto Garay Venanacio(141º)-VETERANOS C Masculino
1028173601:14:4605:32.02Julio Rivas Lopez(228º)-VETERANOS A Masculino
102995801:14:4605:32.02Antonio Jesus Belmonte Fernandez(341º)-SENIOR Masculino
1030178001:14:4605:32.02José García Delgado(40º)-PROMESAS Masculino
103122701:14:4705:32.03David Del Barrio Cantero(342º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1032123201:14:4805:32.03Francisco Granados Palma(142º)-VETERANOS C MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
103351801:14:4805:32.04Carlos Gonzalez Villaverde(229º)-VETERANOS A Masculino
1034123101:14:4805:32.04Rubén Granados Cáceres(41º)-PROMESAS MasculinoFUENTE CAMACHO DEL VALLE
103557501:14:4905:32.04Juan Carlos Muñoz Gutierrez(343º)-SENIOR Masculino
1036200701:14:5005:32.05David Alvarez Jimenez(344º)-SENIOR Masculino
103789701:14:5005:32.05Juan Manuel Morales Martin(345º)-SENIOR Masculino
1038144301:14:5405:32.08Roberto Rodelas Garcia(346º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1039195801:14:5505:32.09Antonio Ruiz Fernandez(230º)-VETERANOS A Masculino
1040121901:14:5505:32.09Alejandro Romero Linares(22º)-JUNIOR MasculinoCOLEGIO MARISTAS
10414201:14:5605:32.09Emilio Rojo Camacho(347º)-SENIOR Masculino
104239001:14:5605:32.09Sergio Ferrer García(231º)-VETERANOS A Masculino
1043116301:14:5605:33.00Francisco Javier Fernandez Montero(348º)-SENIOR Masculino
1044227301:14:5805:33.01F.javier Gutierrez Castillo(349º)-SENIOR Masculino
104566301:14:5805:33.01Juan Carlos Delgado Nuñez(168º)-VETERANOS B Masculino
1046220501:14:5905:33.02Sebastian Valenzuela Valenzuela(169º)-VETERANOS B MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
104772401:15:0105:33.03David Olivares Carranza(232º)-VETERANOS A MasculinoCLUB'A LIBRE
104872301:15:0105:33.03Jorge Hernández Velayos(233º)-VETERANOS A MasculinoCLUB'A LIBRE
1049245701:15:0105:33.04Antonio Eduardo Robles Lopez(170º)-VETERANOS B Masculino
105099001:15:0205:33.04Miguel Hernainz Lopez(234º)-VETERANOS A Masculino
105168301:15:0205:33.04Francisco Jose Gonzalez Espejo(350º)-SENIOR Masculino
1052199501:15:0305:33.05Antonio Pérez López(171º)-VETERANOS B Masculino
1053128201:15:0405:33.05Manuel Olmedo Requena(235º)-VETERANOS A Masculino
1054105601:15:0405:33.06José Andrés Valverde Valverde(143º)-VETERANOS C Masculino
1055112501:15:0505:33.06Néstor Almagro Martos(236º)-VETERANOS A Masculino
1056238501:15:0905:33.09Victor Manuel Guerrero Sanchez(237º)-VETERANOS A Masculino
105794401:15:0905:33.09David Lopez Peña(238º)-VETERANOS A MasculinoC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
1058159301:15:1105:34.01Jorge Molinero Sánchez(144º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1059188401:15:1205:34.02Jose Rodríguez Fernández(239º)-VETERANOS A Masculino
106018501:15:1505:34.04Pedro Ramopn Cabello Ruiz(145º)-VETERANOS C Masculino
106184801:15:1605:34.04Francisco Manuel Andreu Pérez(240º)-VETERANOS A Masculino
1062237401:15:1605:34.04Pedro Rodriguez Ortigosa(32º)-VETERANOS E Masculino
1063132601:15:1605:34.04Pablo Mayas Cámara(23º)-JUNIOR Masculino
1064100101:15:1705:34.05Gustavo Gonzalez Romero(241º)-VETERANOS A MasculinoTREKKINGWORLD
1065135401:15:1805:34.06Manuel Escalona Yañez(242º)-VETERANOS A Masculino
1066123801:15:1805:34.06Juan Pablo Gutiérrez Molina(351º)-SENIOR Masculino
1067243901:15:1905:34.07Alejandro Ferres Martin(24º)-JUNIOR Masculino
106871101:15:2005:34.07Miguel Ángel López Moragrega(172º)-VETERANOS B Masculino
1069245601:15:2005:34.07Juan Echarte Fernandez(25º)-JUNIOR Masculino
107068701:15:2005:34.07Domingo Manuel Domingo Carrillo(173º)-VETERANOS B Masculino
107128801:15:2105:34.08Francisco J. Salmeron Martinez(174º)-VETERANOS B MasculinoTEAM HOYT
107267401:15:2105:34.08Francisco Ramírez Raya(146º)-VETERANOS C Masculino
1073235401:15:2505:35.01Andres Sanchéz Del Paso(352º)-SENIOR Masculino
1074219601:15:2505:35.01Juan Gomez Fuentes(147º)-VETERANOS C MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
107565601:15:2505:35.01Roberto Vilchez Merlo(353º)-SENIOR MasculinoG.D.LOS ACABAOS
107664401:15:2505:35.01Jose Angel Pereira Gomez(354º)-SENIOR MasculinoG.D.LOS ACABAOS
1077155401:15:2605:35.02José Antonio Osorio Bolívar(51º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1078231201:15:2805:35.03Pablo Padilla De La Torre(355º)-SENIOR Masculino
107983201:15:2805:35.04Jose Lastra Velazquez(52º)-VETERANOS D Masculino
1080219701:15:2905:35.04Juan Gomez Hermoso(356º)-SENIOR MasculinoC.D. ATLETISMO PEGALAJAR
10814601:15:3105:35.05Manuel Fernandez Gomez(357º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
10822701:15:3105:35.06Miguel Pérez Navarro(358º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
108356901:15:3205:35.06Francisco Jose Sanchez Marquez(243º)-VETERANOS A Masculino
1084239601:15:3305:35.07Javier Lopez Gomez(244º)-VETERANOS A Masculino
1085210401:15:3305:35.07Ivan Gutierrez Garrido(359º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIAL LA MOTA
108646401:15:3405:35.08Jose Luis Madrid Donato(360º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
108751001:15:3405:35.08Javier Gutierrez Marquez(361º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO IZNALLOZ
108865401:15:3505:35.08Óscar Rosales Ramírez(362º)-SENIOR Masculino
108934601:15:3605:35.09Salvador Martínez Vizcaíno(175º)-VETERANOS B Masculino
109082801:15:3805:36.01Matias Chiclana Crespo(148º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
1091171801:15:3905:36.01Antonio Quesada Delgado(33º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1092175201:15:4305:36.05Augusto Morales Orellana(363º)-SENIOR Masculino
1093118701:15:4405:36.05Antonio Cabezas Pérez(176º)-VETERANOS B Masculino
1094209401:15:4505:36.06Abraham Molina Pérez(245º)-VETERANOS A Masculino
109510901:15:4705:36.07Jose Ramon Raya Gonzalez(246º)-VETERANOS A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
10967301:15:4705:36.07Jose Luis Machuca Perez(177º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
10979201:15:4705:36.07Aurelio Beltran Cabrera(178º)-VETERANOS B MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1098178301:15:4705:36.08Vicente Vazquez Suarez(247º)-VETERANOS A Masculino
1099104001:15:4905:36.09Jose Lens Espinosa(179º)-VETERANOS B MasculinoVELOCIJAZZ
1100170201:15:5005:36.09Evaristo Lopez Garcia(364º)-SENIOR Masculino
110168901:15:5005:36.09Eduardo Marin Lumbiarres(180º)-VETERANOS B MasculinoVELOCIJAZZ
1102185801:15:5105:37.00Goyo Perez López(149º)-VETERANOS C Masculino
1103115301:15:5105:37.01A. Eloy Garcia Lopez(150º)-VETERANOS C MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
1104187101:15:5305:37.01Carlos Ignacio Martinez De Aragon Garcia(365º)-SENIOR Masculino
1105143101:15:5405:37.03Eduardo Avellaneda Fernandez(181º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1106246401:15:5505:37.03Mario Cabrera Moreno(366º)-SENIOR Masculino
1107181601:15:5605:37.04Antonio Romero Gómez(34º)-VETERANOS E MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
1108112601:15:5705:37.05Joaquin Fulleda Marhuenda(182º)-VETERANOS B Masculino
1109244101:15:5805:37.06Sergio Romero Garcia(248º)-VETERANOS A Masculino
111080001:15:5905:37.06Alejandro Carro Suarez(367º)-SENIOR Masculino
111121501:15:5905:37.06Ignacio Martínez Villalobos Navarro(26º)-JUNIOR MasculinoTRIUNFO
111282201:16:0005:37.07Jorge Sola Gómez(368º)-SENIOR Masculino
1113202501:16:0205:37.09Antonio Manuel Rodriguez Santiago(369º)-SENIOR MasculinoTRIATLÓN TRIATARFE
111490201:16:0305:37.09David Hitos Salas(249º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
111593601:16:0305:37.09Eduardo Martin Martínez(370º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
111690401:16:0305:38.00Jose Mario Casares Fuentes(151º)-VETERANOS C MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1117194701:16:0405:38.00Adolfo Mariscal Jimena(371º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1118179001:16:0405:38.00Francisco Alonso Sanchez(372º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1119118301:16:0405:38.00Ignacio Ibañez Moreno(373º)-SENIOR Masculino
1120108701:16:0505:38.00Jose Manuel Campos Jimenez(374º)-SENIOR MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1121194601:16:0505:38.00Rafael Bayo Sierra(250º)-VETERANOS A MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1122194901:16:0505:38.00Juan Jose Ortega Lopez(375º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE
1123137801:16:0505:38.01Carlos Campos Jimenez(42º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1124173701:16:0705:38.02Juan Rafael Garófano Jerez(152º)-VETERANOS C Masculino
1125171601:16:0705:38.02Antonio Villena Molina(35º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
112643201:16:0905:38.03Joaquin Jaen Mayor(183º)-VETERANOS B MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
112787401:16:0905:38.04José Antonio Rodriguez Moreno(251º)-VETERANOS A Masculino
112831401:16:1005:38.04Raul Garcia-varela Diaz(376º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1129191501:16:1005:38.04Juan Carlos Laguna Del Ojo(53º)-VETERANOS D Masculino
1130248001:16:1005:38.04Damian Toribio Torres(252º)-VETERANOS A Masculino
1131149701:16:1105:38.05Alvaro Gijon De La Granja(253º)-VETERANOS A Masculino
1132136001:16:1105:38.05Francisco Jose Valdivia Perez(377º)-SENIOR Masculino
113388801:16:1205:38.06Antonio Zarzo Lobon(254º)-VETERANOS A Masculino
1134202101:16:1405:38.07Rafael Rodríguez Terribas(378º)-SENIOR Masculino
113547601:16:1505:38.08Gerardo Arenas Martín(184º)-VETERANOS B Masculino
1136168001:16:1605:38.09Antonio Luis Cansino Osuna(185º)-VETERANOS B Masculino
1137168101:16:1605:38.09Ismael Lopez-ventura Jimeno(186º)-VETERANOS B Masculino
113820801:16:1705:38.09Ildefonso García Ramírez(153º)-VETERANOS C MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1139182701:16:1905:39.01Jose Miguel Lopez Lopez(54º)-VETERANOS D MasculinoGRANA12BIKES
1140141801:16:2005:39.02Ramon Luengo Roldan(154º)-VETERANOS C MasculinoHOSPITAL VETERINARIO SUR
1141170001:16:2105:39.03Francisco Reyes Lozano(187º)-VETERANOS B Masculino
11425301:16:2205:39.03Juan Garcia Toro(379º)-SENIOR Masculino
114384001:16:2305:39.04Antonio Chaves Alvarez(380º)-SENIOR Masculino
114436301:16:2405:39.05Christian Castro Roldan(27º)-JUNIOR MasculinoSANTA FE
114570301:16:2405:39.05Antonio Romero Delgado(255º)-VETERANOS A Masculino
1146249701:16:2405:39.05David Laguna Toro(381º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
114790301:16:2505:39.05Juan Francisco Garcia Carreño(188º)-VETERANOS B MasculinoETON SPORT
1148235701:16:2705:39.07Marcos Beas Martin(382º)-SENIOR Masculino
1149129101:16:2805:39.08Julian Linares Martin(36º)-VETERANOS E MasculinoAMIGOS OGIJARES
11509301:16:2805:39.08José María Villén Roldán(256º)-VETERANOS A Masculino
1151195301:16:2905:39.08Miguel Espejo Clavero(55º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
115213101:16:2905:39.09Francisco Manuel Diaz Ruz(189º)-VETERANOS B Masculino
115324501:16:3005:39.09Jose Angel Ubeda Garceran(190º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
115423401:16:3005:39.09Bonifacio Gutierrez De Leon(155º)-VETERANOS C MasculinoDIDOM
115523801:16:3005:39.09Eduardo Malagon Luesma(56º)-VETERANOS D MasculinoDIDOM
1156107801:16:3105:40.00Alfredo Aceituno Hispán(383º)-SENIOR Masculino
115723901:16:3105:40.00Jose Antonio Ojea Ortega(37º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
1158224201:16:3105:40.00Julián Segovia Jiménez(156º)-VETERANOS C Masculino
1159192301:16:3205:40.00Francisco Javier Lago Castillo(384º)-SENIOR Masculino
1160232501:16:3505:40.03Ismael Delgado Jimenez(385º)-SENIOR Masculino
1161238801:16:3605:40.04Ivan Sanchez Castro(257º)-VETERANOS A MasculinoBEE SPORT
116249201:16:3905:40.06Alvaro Trave Mesa(386º)-SENIOR MasculinoBENALFISO KABILA RUNNING
116333601:16:4105:40.08Ángel Pascual Salcedo(191º)-VETERANOS B Masculino
116462001:16:4405:40.09Gerardo Benavides Lopez(7º)-VETERANOS F MasculinoCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
1165601:16:4405:41.00Alejandro Bolivar Peralta(387º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1166131601:16:4505:41.00Antonio Ocaña Ruiz(258º)-VETERANOS A MasculinoCLUB RUNNING JAEN
1167131101:16:4505:41.01Francisco Jose Calvo Aguilar(192º)-VETERANOS B MasculinoCLUB RUNNING JAEN
1168130001:16:4605:41.01Diego Vega Preciado(157º)-VETERANOS C Masculino
1169122101:16:4605:41.01Manuel Francisco Martin Guerrero(193º)-VETERANOS B Masculino
117012401:16:4705:41.02Rafael Andres Martinez Gea(388º)-SENIOR Masculino
1171210801:16:4705:41.02Pedro Alejandro Manzano Ayala(259º)-VETERANOS A Masculino
117216401:16:4805:41.03Adrian Jaldo Cuesta(389º)-SENIOR Masculino
117386801:16:4805:41.03Ignacio Perez Puertas(260º)-VETERANOS A Masculino
1174110201:16:5005:41.04Miguel Angel Ortega De Torre(57º)-VETERANOS D MasculinoANDA QUE TE ANDARAX
117532701:16:5005:41.04Francisco Terron Ibañez(38º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1176166001:16:5105:41.04Jose Antonio Coca Galvez(390º)-SENIOR Masculino
1177115001:16:5105:41.05Rafael Cobo Fernandez(39º)-VETERANOS E Masculino
1178187401:16:5205:41.06Daniel Ramirez Santamarina(261º)-VETERANOS A Masculino
1179122401:16:5305:41.06David Raul Povedano Vilchez(262º)-VETERANOS A Masculino
1180202001:16:5305:41.06Jose Ignacio Peña Gomez(194º)-VETERANOS B Masculino
1181140101:16:5305:41.07Francisco Luis Lara De La Linde(158º)-VETERANOS C Masculino
1182124801:16:5505:41.08Carlos Villena Morales(391º)-SENIOR MasculinoFFDR
118371401:16:5605:41.08Antonio Carrón De La Torre(392º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
118478001:16:5705:41.09Alejandro Rodríguez Martín(263º)-VETERANOS A Masculino
118560701:16:5705:41.09Miguel Sanchez Galan(393º)-SENIOR Masculino
1186113001:16:5805:42.00Jose Antonio Rodríguez Quesada(394º)-SENIOR Masculino
1187220801:16:5905:42.01Óscar Julio Guillén Sánchez(395º)-SENIOR Masculino
118824701:17:0005:42.01Miguel Angel Lopez Romero(396º)-SENIOR Masculino
1189120901:17:0005:42.01Paulino Antonio Gonzalez Andujar(195º)-VETERANOS B Masculino
1190172101:17:0005:42.01Alfonso Pulido Gutierrez(196º)-VETERANOS B Masculino
119155701:17:0005:42.02Jesus Gallegos Martinez(264º)-VETERANOS A Masculino
119242401:17:0105:42.02Ángel Núñez De Arenas Pérez(397º)-SENIOR Masculino
1193177501:17:0405:42.04Juan Manuel Carrasco Guerrero(265º)-VETERANOS A Masculino
119477801:17:0405:42.04Oscar Arroyo Vargas(197º)-VETERANOS B Masculino
1195105801:17:0605:42.06José Salvador Caamaño Sánchez(28º)-JUNIOR Masculino
119628101:17:0605:42.06Francisco Ortiz Franco(198º)-VETERANOS B Masculino
1197181401:17:0905:42.08Pablo Romero Comino(398º)-SENIOR MasculinoLA_FAMILIA
1198158101:17:1205:43.00Antonio García Viedma(266º)-VETERANOS A Masculino
119916801:17:1505:43.02Enrique Santaella Medina(399º)-SENIOR Masculino
120098501:17:1605:43.04Leopoldo Gutierrez Gutierrez(400º)-SENIOR Masculino
1201191401:17:1705:43.04Jesús Aybar Santos(401º)-SENIOR Masculino
1202108601:17:2005:43.06Luis Galán Serrano(8º)-VETERANOS F MasculinoCLUB DE ATLETISMO QUIEBRAJANO
1203145101:17:2005:43.06Miguel Tirado Gutierrez(58º)-VETERANOS D MasculinoMARATON JAEN
1204150301:17:2105:43.07Francisco Jesús Jurado Rosa(402º)-SENIOR Masculino
1205206701:17:2105:43.07Alberto Corral(159º)-VETERANOS C Masculino
1206102201:17:2105:43.07Jose Anguita Morales(40º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
120744401:17:2305:43.08Jose Andres Cañadas Rodriguez(160º)-VETERANOS C MasculinoCANTARRANAS
120848201:17:2305:43.09Jesús Ángel López Lorenzo(403º)-SENIOR Masculino
1209127601:17:2305:43.09Luis Angel Garcia Lopez(267º)-VETERANOS A MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1210167901:17:2505:44.00Alejandro Pérez Martín(268º)-VETERANOS A Masculino
1211240801:17:2605:44.00Jonatan Lorenzo Guerrero(29º)-JUNIOR Masculino
1212227601:17:2605:44.01Carlos Gutierrez Castillo(161º)-VETERANOS C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
121315701:17:2705:44.01Jose Antonio Lucena Perez(162º)-VETERANOS C MasculinoLUNNERS
1214201901:17:2705:44.02Javier Cortes Guerrero(269º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
121593801:17:2705:44.02Norberto Rodríguez Rodríguez(270º)-VETERANOS A Masculino
1216121001:17:3005:44.04Ángel Sánchez Peinado(163º)-VETERANOS C Masculino
12172601:17:3005:44.04Juan Miguel Molina Medina(404º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
121829301:17:3105:44.05Jesus Gonzalez Gimenez(164º)-VETERANOS C MasculinoTTS RUNNERS
121934001:17:3605:44.08Moises Madueño Rubio(199º)-VETERANOS B Masculino
1220206101:17:3705:44.09José León Vega(4º)-VETERANOS G MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1221206001:17:3705:44.09Miguel Angel León Contreras(405º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1222156101:17:3905:45.00José Andrés Vílchez Prieto(41º)-VETERANOS E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1223169701:17:4005:45.01Enrique Padilla De La Torre(406º)-SENIOR Masculino
122411401:17:4105:45.02Eduard Avila Aguilar(42º)-VETERANOS E Masculino
122580201:17:4105:45.02Raul Garcia Diaz(271º)-VETERANOS A Masculino
1226106101:17:4305:45.03Francisco Ramón Reguero García(200º)-VETERANOS B Masculino
1227211201:17:4305:45.03Jose Joaquin Puga Ferrer(165º)-VETERANOS C Masculino
12285401:17:4305:45.03Rafael Peña Aceituno(43º)-PROMESAS MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1229119201:17:4305:45.04Jesus Navajas Trujillo(59º)-VETERANOS D MasculinoC.P. AGUSTINOS
1230249001:17:4405:45.04Armando Prados Fortes(201º)-VETERANOS B Masculino
1231213601:17:4705:45.06Iván López Rodríguez(407º)-SENIOR MasculinoATALBÉITAR EXISTE
1232139601:17:4705:45.06Christian Campos Jara(202º)-VETERANOS B Masculino
123371201:17:4805:45.07Andrés Ureña González(43º)-VETERANOS E MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
123472801:17:4805:45.07Cesar Abuin Rodríguez(272º)-VETERANOS A Masculino
1235169101:17:4905:45.08Augusto Martínez Segura(60º)-VETERANOS D Masculino
1236241401:17:5105:45.09Javier Molina Sanjuan(408º)-SENIOR Masculino
1237191001:17:5205:46.00Mario Correa Esturillo(203º)-VETERANOS B Masculino
1238128101:17:5205:46.00Juan Antonio Luque Maza(61º)-VETERANOS D Masculino
12397001:17:5305:46.01Jesus Aceituno Muñoz(166º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
124086501:17:5505:46.02Jose Luis López Carmona(62º)-VETERANOS D Masculino
1241105101:17:5505:46.02Manuel López Varo(44º)-PROMESAS MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1242166701:17:5605:46.03Antonio Marín Díaz(409º)-SENIOR Masculino
12433001:17:5705:46.04Pablo Uceda Gomez(410º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
12442101:17:5805:46.04Luis Carrion Gonzalez(411º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
124543001:17:5805:46.04Raimundo Abril López(412º)-SENIOR Masculino
124617701:17:5905:46.05Jorge Liñan Menchen(413º)-SENIOR Masculino
1247180301:17:5905:46.05David Gamero González(273º)-VETERANOS A Masculino
124862901:18:0005:46.06Miguel Ángel Villacreces Sáez(414º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX BIKILA MBIKES
124949801:18:0005:46.06Victorino Perez Martin(204º)-VETERANOS B MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1250192501:18:0205:46.07Francisco Soria Linares(63º)-VETERANOS D Masculino
1251134601:18:0205:46.08Juan Hernández González(415º)-SENIOR Masculino
1252205501:18:0205:46.08Rafael Jiménez Castellano(416º)-SENIOR Masculino
1253138601:18:0305:46.08Julio Alberto Jimenez Muela(417º)-SENIOR Masculino
1254138901:18:0405:46.09Jesús Morón Escudero(167º)-VETERANOS C MasculinoA.D.ATLETISMO ALCAZABA
1255194001:18:0405:46.09Miguel Ángel Olmo Troya(168º)-VETERANOS C Masculino
1256200901:18:0705:47.01Enrique Juan Martos Ortega(205º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
125751501:18:0705:47.01Francisco Quiros Puga(206º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
125853401:18:0705:47.01Juan Manuel Guillermo Burguillo(418º)-SENIOR MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
125974401:18:0805:47.02Jose Antonio Martin-lagos Martinez(274º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
1260206201:18:1005:47.03Jose Antonio Vega Rodriguez(169º)-VETERANOS C Masculino
126170001:18:1205:47.04Pablo Moreno Galdó(64º)-VETERANOS D Masculino
126283601:18:1305:47.05David Ruiz Garcia(419º)-SENIOR Masculino
126350801:18:1305:47.06Juan Pablo Cambil Medina(275º)-VETERANOS A Masculino
126460001:18:1405:47.06Jose Alberto García Martínez(276º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO GRANADA JOVEN
1265231401:18:1505:47.07Oel García Toledo(207º)-VETERANOS B Masculino
1266198301:18:1605:47.07Fernando Medina Jimenez-andrades(65º)-VETERANOS D MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1267125501:18:1605:47.08Miguel Ángel Ramos Puertollano(208º)-VETERANOS B Masculino
1268193501:18:1705:47.08Gabriel Ruiz Arias(170º)-VETERANOS C Masculino
126971901:18:1705:47.08Manuel Puertollano Garcia(209º)-VETERANOS B MasculinoLA ALBOREA GRANADA
127085801:18:1705:47.09Jose Lara Delgado(45º)-PROMESAS MasculinoC.D. A.EL 18 LOS VILLARES
127153801:18:1805:47.09Jose Ortiz Lozano(171º)-VETERANOS C Masculino
1272119301:18:1905:48.00Jorge Jimenez Contreras(210º)-VETERANOS B Masculino
127323301:18:2205:48.02Arturo Garcia-vaquero Pradal(44º)-VETERANOS E MasculinoDIDOM
127435701:18:2205:48.02Raúl Zambrano Quevedo(420º)-SENIOR Masculino
127565101:18:2405:48.03Jose Antonio Alarcón Galvez(211º)-VETERANOS B Masculino
1276227001:18:2405:48.03Jesús Cantano Gamiz(172º)-VETERANOS C Masculino
1277126901:18:2505:48.04Adolfo Gally Amorrich(277º)-VETERANOS A Masculino
1278111301:18:2605:48.05Manuel Roman Mantas(421º)-SENIOR Masculino
127920101:18:2705:48.06Antonio Castro Sanchez(30º)-JUNIOR Masculino
128088201:18:2805:48.07Alfonso Morató Olivares(46º)-PROMESAS Masculino
128188601:18:2805:48.07Jaime Vergara Muñoz(212º)-VETERANOS B Masculino
128279301:18:2905:48.07Rubén Perandrés López(422º)-SENIOR Masculino
128369601:18:2905:48.07Francisco Ruiz Aguilera(423º)-SENIOR Masculino
128424001:18:3005:48.08David Ramon Muro(173º)-VETERANOS C MasculinoDIDOM
128529001:18:3205:49.00Joaquín Chacón Álvarez(45º)-VETERANOS E MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1286242701:18:3205:49.00Ruben Sanchez Castro(424º)-SENIOR Masculino
128763001:18:3305:49.00Gonzalo Sánchez Garrido(213º)-VETERANOS B MasculinoC.D. DEPORTES OLIMPO GRANADA
128836901:18:3305:49.00Alejandro Morente Rivas(425º)-SENIOR Masculino
1289175401:18:3305:49.00Antonio Valentin Garcia Moron(214º)-VETERANOS B Masculino
12908001:18:3505:49.02Miguel Caballero Valenzuela(66º)-VETERANOS D MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
129162701:18:3505:49.02Álvaro García-espona García(426º)-SENIOR Masculino
129217301:18:3805:49.04Sergio González Arrebola(215º)-VETERANOS B Masculino
129332001:18:3805:49.04Jorge Ramirez Ruiz(278º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
129449701:18:3905:49.05Miguel Castillo Martinez(279º)-VETERANOS A Masculino
129561901:18:4005:49.05Domingo Ontiveros Pérez(427º)-SENIOR Masculino
1296222401:18:4105:49.06Alberto Martin Leon Montesinos(174º)-VETERANOS C Masculino
1297180901:18:4205:49.07Antonio Baena Redondo(216º)-VETERANOS B Masculino
129825301:18:4205:49.07David Hernandez Jimenez(280º)-VETERANOS A MasculinoWOLFBIKE TEAM 2014
129977001:18:4305:49.07Juan De Dios Ferrer Perez(281º)-VETERANOS A Masculino
1300126001:18:4305:49.08Antonio Garcia Pedrosa(67º)-VETERANOS D MasculinoPAZITO A PAZITO
13016401:18:4305:49.08Jose Antonio Roman Ruiz(428º)-SENIOR Masculino
13021501:18:4305:49.08Jose Manuel Martinez Hodar(429º)-SENIOR Masculino
1303120701:18:4405:49.08Francisco Jimenez Marquez(430º)-SENIOR Masculino
1304243701:18:4705:50.01Jorge Romero Cortacero(282º)-VETERANOS A Masculino
1305152801:18:4705:50.01Daniel Francisco Fernández Guerrero(217º)-VETERANOS B Masculino
1306244601:18:4805:50.01Javier Alfredo Martín Alcaide(283º)-VETERANOS A MasculinoPONTEEN MARCHAYA
1307153701:18:4805:50.01Carlos Correa Perez-pedrero(218º)-VETERANOS B MasculinoJAC
1308210201:18:4805:50.02Juan Carlos Rodríguez Cobos(284º)-VETERANOS A Masculino
1309243401:18:4805:50.02Basilio Gonzalez Roman(285º)-VETERANOS A Masculino
131062801:18:5005:50.03Javier Serrano Martinez(431º)-SENIOR Masculino
1311225301:18:5205:50.04Francisco Jose Trujillo Diaz(432º)-SENIOR Masculino
1312119001:18:5205:50.05Rachid Redondo Mohand(433º)-SENIOR Masculino
131354101:18:5205:50.05Antonio Garcia Exposito(219º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
13142901:18:5305:50.05Carlos Silvestre Cuesta(434º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
13159601:18:5405:50.06Joaquin Montolla Ramirez(286º)-VETERANOS A Masculino
131674301:18:5405:50.06Rafael Reyes Martin(287º)-VETERANOS A Masculino
131737601:18:5505:50.07Jorge Pinar Martinez(288º)-VETERANOS A Masculino
1318223801:18:5605:50.07Jorge Oliva Nieto(47º)-PROMESAS Masculino
1319217201:18:5705:50.08Carlos Parejo Parejo(435º)-SENIOR Masculino
132072501:18:5705:50.08Joaquin Rubio Torres(9º)-VETERANOS F Masculino
1321203801:18:5805:50.09Miguel Angel Perez Villoslada(289º)-VETERANOS A Masculino
1322247301:18:5805:50.09Ismael Ferron Sanchez(436º)-SENIOR Masculino
1323161501:18:5905:50.09Jaime Molina Gonzalez(48º)-PROMESAS Masculino
1324200601:19:0005:51.00Francisco Rodríguez Terribas(437º)-SENIOR Masculino
1325151401:19:0005:51.00Javier Sanchez Cabre(175º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
1326399701:19:0105:51.01Jesus Roche Palacios(438º)-SENIOR Masculino
1327128401:19:0105:51.01Luis Recuerda Martinez(176º)-VETERANOS C MasculinoC.P. AGUSTINOS
1328399601:19:0105:51.01Roberto Cueva Hurtado(220º)-VETERANOS B Masculino
1329100401:19:0205:51.02Francisco González(49º)-PROMESAS Masculino
1330401:19:0205:51.02Fernando Roa Torres(439º)-SENIOR Masculino
1331196001:19:0405:51.03Jose Manuel Cabello Jaime(177º)-VETERANOS C MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1332133901:19:0605:51.05Carlos Alonso Lozano Gomez(440º)-SENIOR Masculino
1333248301:19:0705:51.05Javier Suarez Medina(68º)-VETERANOS D MasculinoUNIVERSIDAD DE GRANADA
1334159801:19:0805:51.06Pablo Velasco Momblant(441º)-SENIOR Masculino
1335140801:19:1005:51.08Paolo Laguna Mattei(442º)-SENIOR Masculino
133681501:19:1005:51.08Francisco Castellano Sánchez(443º)-SENIOR Masculino
133720201:19:1105:51.09Adolfo Muñoz Muñoz(46º)-VETERANOS E Masculino
1338238001:19:1205:52.00David Garcia Uribe(290º)-VETERANOS A Masculino
1339105401:19:1405:52.00Ruben Santiago Rubia(444º)-SENIOR Masculino
1340161001:19:1405:52.00Francisco Luis Pestaña Melero(445º)-SENIOR Masculino
1341105301:19:1405:52.01Jesus Lopez Armenteros(446º)-SENIOR Masculino
1342249301:19:1405:52.01Rabia El Khaldouny(31º)-JUNIOR MasculinoCENTRO DE MENORES DE MOTRIL
134357601:19:1605:52.02Juan José Gonzalez Gonzalez(447º)-SENIOR Masculino
1344132101:19:1605:52.02Rubén Valverde Valverde(448º)-SENIOR Masculino
134535101:19:1705:52.03Marco Antonio Calvero Torres(291º)-VETERANOS A Masculino
134659101:19:1805:52.04Angel Martin-lagos Carreras(221º)-VETERANOS B Masculino
1347102701:19:2005:52.05Miguel A. Ortiz Gallego(449º)-SENIOR Masculino
1348205401:19:2105:52.06Jose Antonio Garcia Benitez(222º)-VETERANOS B Masculino
1349126701:19:2305:52.07Jose Maria Lopez Extremera(69º)-VETERANOS D MasculinoC.D. ATLETISMO OGÍJARES
13508201:19:2405:52.08Jose Maria Barrera Martin(178º)-VETERANOS C Masculino
1351110101:19:2505:52.09Oscar Hernandez Baron(292º)-VETERANOS A MasculinoA.D GRAPOL
1352174001:19:2705:53.01Juan Carlos Roman Perez(179º)-VETERANOS C Masculino
1353162901:19:2805:53.01Jesús Manuel Arenas Cerezo(223º)-VETERANOS B Masculino
135429401:19:2905:53.02Óscar Santos Ibáñez(450º)-SENIOR MasculinoEL COJO DE LA COLINA
1355131801:19:3105:53.03Juan Carlos Sánchez Del Pozo(451º)-SENIOR Masculino
135697801:19:3305:53.05José Miguel Pérez Navarro(452º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1357130301:19:3505:53.06Marco Exposito Fernandez(293º)-VETERANOS A Masculino
135893001:19:3605:53.07Antonio Jesus Garrido De Los Santos(294º)-VETERANOS A Masculino
1359217501:19:3805:53.09Manuel Angel Pedrajas Molina(453º)-SENIOR MasculinoC.D. LIZARTE BIKES
1360162001:19:4205:54.01Daniel Montes Serrano(454º)-SENIOR Masculino
136159801:19:4205:54.02Sergio Sanchez Del Pino(455º)-SENIOR Masculino
136255101:19:4205:54.02Jose De La Paz Jiménez(295º)-VETERANOS A Masculino
136392101:19:4305:54.02Daniel Francisco Garcia Del Pozo(456º)-SENIOR Masculino
1364164701:19:4705:54.05Antonio Manuel Serrano Zafra(224º)-VETERANOS B Masculino
136591101:19:4705:54.05Jesús Picazo Muñoz(180º)-VETERANOS C Masculino
136676101:19:4905:54.06Manuel Marcelo Vazquez Ariza(296º)-VETERANOS A Masculino
136751701:19:5005:54.07Francisco Bazoco Aguado(181º)-VETERANOS C Masculino
1368162101:19:5105:54.08Antonio Martínez Sánchez-palencia(457º)-SENIOR Masculino
1369172301:19:5105:54.08Miguel Angel Montiel Gallardo(225º)-VETERANOS B Masculino
1370192401:19:5205:54.09Amador Ibañez Gomez(70º)-VETERANOS D Masculino
137156401:19:5505:55.01Jose Martinez España(182º)-VETERANOS C Masculino
1372129401:19:5605:55.02Ignacio Castro Prieto(297º)-VETERANOS A Masculino
137321101:19:5705:55.03Jose Segura Leiva(183º)-VETERANOS C Masculino
137499401:19:5805:55.03Francisco Jose Rodriguez Guerrero(298º)-VETERANOS A MasculinoADRARUNNING
1375215101:19:5905:55.04Luis Miguel Mellado Quiles(32º)-JUNIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
137644801:20:0005:55.05Julian Martinez Azor(184º)-VETERANOS C MasculinoCANTARRANAS
1377190601:20:0105:55.05Cristobal López Hidalgo(5º)-VETERANOS G Masculino
137811001:20:0105:55.05Carlos Guillermo Villalobos Chaves(47º)-VETERANOS E Masculino
1379113401:20:0105:55.06Antonio Moya González(458º)-SENIOR MasculinoCLUB ALPUJARRA
138018901:20:0205:55.06Antonio Rafael Díaz Pareja(226º)-VETERANOS B Masculino
1381175301:20:0305:55.07Pablo Garcia Guillen(459º)-SENIOR Masculino
138213401:20:0505:55.08Pablo Espinosa Machado(299º)-VETERANOS A Masculino
13836301:20:0705:56.00Juan Antonio Minguillón Buscató(71º)-VETERANOS D MasculinoF.F.D.R
13848501:20:0805:56.00Antonio Enrique Martin Fortes(72º)-VETERANOS D MasculinoFFDR
1385185201:20:1005:56.02Juan Luis Lozano Peña(227º)-VETERANOS B Masculino
1386209101:20:1005:56.02Francisco Javier Santos Parraga(460º)-SENIOR Masculino
1387239201:20:1305:56.04Fernando Martínez Ávila(300º)-VETERANOS A Masculino
1388227401:20:1505:56.06Andres Navarro Mingorance(301º)-VETERANOS A Masculino
1389233501:20:1805:56.08Daniel Fernandez Garcia(302º)-VETERANOS A Masculino
1390801:20:1905:56.09Nilo Huete Baeza(461º)-SENIOR Masculino
139162201:20:2405:57.02Manuel García Ruiz(303º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
139267101:20:2405:57.03Rafael Antonio Aviles Rambla(304º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1393247501:20:2405:57.03Javier Nuñez Perez(462º)-SENIOR MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1394103201:20:2405:57.03Antonio Jesus Moreno Extremera(305º)-VETERANOS A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
139588901:20:2505:57.03Fernando Martínez Martí(463º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
1396185901:20:2505:57.03Raul Moreno Fernández(306º)-VETERANOS A MasculinoC.P. AGUSTINOS
1397107601:20:2605:57.04José Luis Romero Garcés(73º)-VETERANOS D Masculino
1398214001:20:2605:57.04Francisco Jose Castillo Garcia(74º)-VETERANOS D Masculino
139924401:20:2705:57.05Jose Manuel Sanchez Arribas(228º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
1400154601:20:2805:57.05José Manuel González Hernandez(464º)-SENIOR Masculino
1401161901:20:2905:57.06Javier Molina Romero(465º)-SENIOR Masculino
1402180501:20:3005:57.07Jorge Ruano Rios(466º)-SENIOR Masculino
1403229201:20:3005:57.07Jose Luis Sandoval Villacañas(467º)-SENIOR Masculino
1404229301:20:3105:57.08Francisco Javier Sandoval Villacañas(468º)-SENIOR Masculino
1405141701:20:3205:57.08Antonio Lizana Lendinez(469º)-SENIOR Masculino
140635801:20:3305:57.09Antonio Jose Novo Zaragoza(470º)-SENIOR Masculino
140731001:20:3305:58.00Carlos Castillo Perez(471º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1408100701:20:3505:58.01Ángel Hoces Prieto(10º)-VETERANOS F Masculino
140990901:20:3805:58.03Juan Manuel García García(229º)-VETERANOS B Masculino
141058101:20:4105:58.05Adrián Gil Trujillo(472º)-SENIOR Masculino
141188401:20:4205:58.06Angel Fontana Gonzalez(185º)-VETERANOS C Masculino
141237801:20:4305:58.07Fabián Fuentes Álvarez(48º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE
141322601:20:4405:58.07Ramon Gutierrez Sanchez(473º)-SENIOR Masculino
14145001:20:4505:58.08Armando Iañez Jimenez(474º)-SENIOR Masculino
1415183401:20:4705:59.00Sidi Drissi Mazouz(230º)-VETERANOS B Masculino
1416183301:20:4805:59.00Juan Manuel Zafra Hervas(186º)-VETERANOS C Masculino
1417117801:20:5005:59.02Ignacio Rodríguez Abuín(475º)-SENIOR Masculino
1418233201:20:5305:59.04Julio Del Río(476º)-SENIOR Masculino
1419113101:20:5405:59.04Borja Torres Béjar(477º)-SENIOR Masculino
1420126301:20:5605:59.06Jose Garcia Resta(187º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
142112301:20:5705:59.07Francisco Javier Gilabert Sanchez(231º)-VETERANOS B Masculino
1422242001:20:5805:59.07Daniel J. Morales Martinez(478º)-SENIOR Masculino
1423242101:20:5905:59.09Rafael Luis Carmona Sanchez(50º)-PROMESAS Masculino
1424134401:21:0005:59.09Adrian Diaz Cardona(479º)-SENIOR Masculino
1425163501:21:0106:00.00Jose Lopez Jimenez(11º)-VETERANOS F Masculino
14264701:21:0106:00.00Manuel Montes Jiménez(480º)-SENIOR Masculino
1427192801:21:0506:00.03Ignacio Jose De Toro Negro(232º)-VETERANOS B Masculino
1428151101:21:0506:00.03Francisco Jesús De Toro Negro(233º)-VETERANOS B Masculino
1429129601:21:0906:00.06Enrique Villegas Zamora(307º)-VETERANOS A Masculino
1430189101:21:0906:00.06Francisco Jose Juarez Gutierrez(481º)-SENIOR Masculino
143145601:21:0906:00.06Pablo Gómez Lera(188º)-VETERANOS C Masculino
1432147901:21:1006:00.07Jose Carlos Ortiz Rivas(33º)-JUNIOR Masculino
1433172401:21:1006:00.07Antonio Luis Fernandez Soto(482º)-SENIOR MasculinoSUPER AMIGOS
1434172501:21:1006:00.07Isaac Lopez Gijon(483º)-SENIOR MasculinoSUPER AMIGOS
1435181201:21:1106:00.07Honorato Duran Garcia(484º)-SENIOR Masculino
14361601:21:1206:00.08Antonio Carballo Morillas(485º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
143745001:21:1206:00.08Jose Antonio Ramos López(486º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
1438219001:21:1306:00.09Miguel Angel Perez Alvarez(49º)-VETERANOS E Masculino
1439221601:21:1406:00.09Juan Francisco Perez Moreno(487º)-SENIOR MasculinoLOS CORRECAMINOS DE ATARFE
144011601:21:1406:01.00Juan Jose Pareja Martin(308º)-VETERANOS A Masculino
144149901:21:1506:01.00Jose M Morales Espínola(488º)-SENIOR Masculino
144265901:21:1606:01.01Javier Oloriz Marin(309º)-VETERANOS A Masculino
144378201:21:1706:01.02Antonio Carlos Garcia Rodriguez(310º)-VETERANOS A Masculino
1444110601:21:1906:01.03Francisco Salvador De La Torre Contreras(234º)-VETERANOS B Masculino
1445211301:21:1906:01.03Daniel Gordillo Santiago(235º)-VETERANOS B Masculino
1446217101:21:2306:01.06Miguel Angel Rodriguez Valenzuela(189º)-VETERANOS C Masculino
144725801:21:2406:01.07Luis Ruiz De La Fuente Serrano(489º)-SENIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL CHIVAO
1448214201:21:2506:01.07Alexis Maldonado Ruiz(51º)-PROMESAS Masculino
1449231001:21:2506:01.08Manuel Alonso Cortes(490º)-SENIOR Masculino
145050501:21:2506:01.08Humberto Guerrero López(236º)-VETERANOS B Masculino
1451205201:21:2806:02.00Jose Maria Garcia Ramos(311º)-VETERANOS A MasculinoRUNNER YEYO BICIS/ CANITA´S RUNNER´S
145233101:21:3206:02.03Jose Miguel Ortiz Cuevas(491º)-SENIOR Masculino
145333401:21:3206:02.03Francisco Javier Dafos Garaizabal(492º)-SENIOR Masculino
1454117101:21:3306:02.04Jose Delgado Garcia(50º)-VETERANOS E Masculino
1455117501:21:3306:02.04Manuel García Martínez(51º)-VETERANOS E Masculino
1456156901:21:3506:02.05Rafael Carlos Valenzuela Delgado(493º)-SENIOR MasculinoCLUB LA LEGIÓN 101KM
1457169801:21:3506:02.05Antonio Guardiola Bonilla(494º)-SENIOR Masculino
1458241901:21:3906:02.08Francisco González Jiménez(75º)-VETERANOS D Masculino
1459240601:21:4106:02.09Roberto Rojas Guerrero(312º)-VETERANOS A Masculino
146037001:21:4106:03.00Cecilio Manuel Pérez García(313º)-VETERANOS A MasculinoCO VELETA
1461147101:21:4206:03.00Jose Luis Garcia Ovalle(237º)-VETERANOS B MasculinoKILOMETROYPICO
1462115801:21:4206:03.00Jose Jimenez Gomez(52º)-VETERANOS E Masculino
146368201:21:4306:03.01Diego Gonzalez Espejo(495º)-SENIOR Masculino
1464199101:21:4406:03.02Jose Antonio Molina Bazan(76º)-VETERANOS D Masculino
1465205801:21:4506:03.03Antonio Jimenez Pacheco(314º)-VETERANOS A Masculino
146626301:21:4906:03.05Jose Manuel Salcedo Martin(238º)-VETERANOS B MasculinoC.D. BICHA TRAIL-MOUNTAIN
1467232801:21:5106:03.07Jose Carrasco Muñoz(53º)-VETERANOS E MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
146816101:21:5406:03.09Jesús Sánchez Carmona(496º)-SENIOR Masculino
146949101:22:0206:04.05Ivan Lechuga Navajas(52º)-PROMESAS MasculinoATLETISMO ATARFE
1470150701:22:0306:04.06Sergio Heredia Fernández(77º)-VETERANOS D Masculino
1471155701:22:0506:04.08Antonio Ramírez Fernández(315º)-VETERANOS A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
1472224401:22:0606:04.08Roberto López Álvarez(497º)-SENIOR Masculino
14736701:22:0906:05.00Francisco Molina Gallardo(190º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
14747901:22:0906:05.00Eduardo Martinez Cruz(191º)-VETERANOS C MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1475219101:22:1506:05.05Antonio José Ruiz Martín(498º)-SENIOR Masculino
1476171701:22:1806:05.07Jose Manuel Mesa Molina(54º)-VETERANOS E Masculino
1477208301:22:1906:05.07Angel Sabador Martin(239º)-VETERANOS B Masculino
1478239301:22:2106:05.09Pedro Molina Medina(499º)-SENIOR Masculino
14794901:22:2106:05.09Rubén Cipriano Romero Rodríguez(500º)-SENIOR Masculino
148018801:22:2106:05.09Juan Ángel Poyatos García(192º)-VETERANOS C Masculino
148119201:22:2106:05.09José Francisco Quílez Del Moral(193º)-VETERANOS C Masculino
148243101:22:2206:06.00Bruno Herrera González(316º)-VETERANOS A Masculino
1483238101:22:2206:06.00Jose Angel Ortiz Gordo(317º)-VETERANOS A MasculinoCLUB TRIATLÓN ZDM ( ZONA DE META )
1484138301:22:2306:06.01Javier Dorador Rodríguez(501º)-SENIOR Masculino
1485188301:22:2306:06.01Gonzalo Alonso Cortés(502º)-SENIOR Masculino
148682401:22:2506:06.02Alfredo Ureña Gonzalez(194º)-VETERANOS C MasculinoC.D. MIC MIC MONACHIL
148781701:22:2706:06.03Juan Antonio Abarca Altea(55º)-VETERANOS E Masculino
148887001:22:2706:06.04Marcos Pérez Díaz(503º)-SENIOR Masculino
1489205701:22:2806:06.04Paco Molero Martin(56º)-VETERANOS E Masculino
149058701:22:3206:06.07Juan Antonio Solana Lopez(318º)-VETERANOS A Masculino
149180501:22:3306:06.08Francisco Javier Martin Cuenca(78º)-VETERANOS D Masculino
1492161801:22:3306:06.08Victor Rodriguez Fernandez(504º)-SENIOR Masculino
1493131401:22:3406:06.09Luis Jesús Maldonado Lopez(505º)-SENIOR Masculino
149496301:22:3606:07.00Jose Antonio Perez Ortega(319º)-VETERANOS A Masculino
1495104801:22:3606:07.00Manuel López López(79º)-VETERANOS D Masculino
1496118901:22:3706:07.01Jaime Morente Fernandez(506º)-SENIOR Masculino
1497119101:22:3806:07.01Jose Antonio Arcos(507º)-SENIOR Masculino
1498121501:22:3806:07.02Juan Manuel Benitez Gonzalez(508º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA
1499120401:22:3806:07.02Alfonso Delgado Martínez(509º)-SENIOR Masculino
150063201:22:3806:07.02Javier Martínez Arroyo(240º)-VETERANOS B Masculino
150157701:22:3806:07.02Samuel Alamo Cañaveras(510º)-SENIOR Masculino
1502189001:22:3906:07.03Ramiro Jiménez Laínez(511º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1503170701:22:4406:07.06Miguel Angel Milla Peñarrubia(34º)-JUNIOR Masculino
1504197701:22:4606:07.08Miguel Gonzalez Alcalde(512º)-SENIOR Masculino
150587801:22:4706:07.09Antonio Galán Galán(53º)-PROMESAS Masculino
1506193001:22:4806:07.09Antonio José Roldán Lozano(241º)-VETERANOS B Masculino
150726901:22:4906:08.00Manuel Pastor Barros(320º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1508170501:22:5006:08.00Manuel Muñoz Megias(321º)-VETERANOS A Masculino
1509218001:22:5206:08.03Pablo Lopez(242º)-VETERANOS B Masculino
1510245801:22:5406:08.03Francisco Montañes Garnica(243º)-VETERANOS B Masculino
1511126201:22:5906:08.07Arturo Calzado Carmona(244º)-VETERANOS B MasculinoCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
151299201:23:0106:08.09Juan Javier Fernandez Vargas(322º)-VETERANOS A MasculinoADRARUNNING
1513164901:23:0206:09.00David Torres Moreno(513º)-SENIOR Masculino
1514233001:23:0306:09.00Álvaro Bravo Pascual(54º)-PROMESAS Masculino
1515186601:23:0306:09.00Manuel Ruiz Arenas(245º)-VETERANOS B Masculino
1516199801:23:0406:09.01Antonio Merino Serrano(514º)-SENIOR Masculino
151718701:23:0706:09.03Francisco Jose Ramirez Perez(195º)-VETERANOS C Masculino
1518206301:23:0906:09.05Sergio De La Torre Castellano(515º)-SENIOR Masculino
151912201:23:0906:09.05Cipriano Campillo Campaña(246º)-VETERANOS B Masculino
1520191201:23:1006:09.05Juan Miguel Aparicio Morales(516º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
15215901:23:1206:09.07Patrick Hamilton(517º)-SENIOR Masculino
1522244401:23:1306:09.08Francisco Romero Martin(247º)-VETERANOS B MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1523244201:23:1306:09.08Miguel Fernandez Esteban(323º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
152448401:23:1506:09.09Francisco Javier La Fuente Oliva(324º)-VETERANOS A Masculino
152530101:23:1506:09.09Juan Manuel Cano Villar(518º)-SENIOR Masculino
152648301:23:1506:09.09José Antonio Jiménez Algabajose(248º)-VETERANOS B Masculino
152795601:23:1806:10.02Manuel Reyes Ballesteros(249º)-VETERANOS B Masculino
1528221901:23:2006:10.03Félix Ruiz Ocaña(6º)-VETERANOS G Masculino
1529226401:23:2006:10.03Alejandro De La Fuente Martin(35º)-JUNIOR Masculino
153041201:23:2106:10.03F.javier Piquero Martin(250º)-VETERANOS B Masculino
1531901:23:3206:11.02Ángel Tobaruela Abarca(519º)-SENIOR Masculino
1532175801:23:3406:11.04Juan Avila Rodríguez(251º)-VETERANOS B MasculinoGUERREROS RUNERS
153381001:23:4106:11.09Josemaria Garcia-fuentes Fernandez(325º)-VETERANOS A Masculino
1534218601:23:4906:12.05Luis Avilés(326º)-VETERANOS A Masculino
1535127501:23:5006:12.05Juan Carlos Villalba Parra(80º)-VETERANOS D Masculino
1536208801:23:5006:12.05Manuel Jesus Vidal Del Moral(520º)-SENIOR Masculino
1537211501:23:5206:12.06Alberto Dominguez Barroso(327º)-VETERANOS A Masculino
153873501:23:5306:12.07Ramon Jesus Cebrian Roldan(328º)-VETERANOS A Masculino
153991901:23:5506:12.08Gonzalo Membrillo Marco(81º)-VETERANOS D Masculino
1540131501:23:5506:12.09Tomas Illan Gonzalez(82º)-VETERANOS D Masculino
154142901:23:5706:13.00Manuel Francisco Quesada De La Camara(329º)-VETERANOS A Masculino
154280301:23:5806:13.01Andre Luiz Schitkoski(521º)-SENIOR Masculino
1543194301:24:0106:13.03Jose Joaquin Cuadros Vilchez(330º)-VETERANOS A Masculino
1544125301:24:0106:13.03Miguel Ureña Morales(83º)-VETERANOS D Masculino
1545141001:24:0206:13.04Juan Jose Lopez Perandres(84º)-VETERANOS D Masculino
1546168301:24:0306:13.04Jose Tomas Galera Martinez(522º)-SENIOR Masculino
1547137701:24:0306:13.05Christian Ruiz Venteo(523º)-SENIOR Masculino
154824201:24:0306:13.05Jesus Reguera Sanchez(252º)-VETERANOS B MasculinoDIDOM
154958601:24:0806:13.08Francisco Javier Cantarero Maza(253º)-VETERANOS B Masculino
155062101:24:1006:14.00Antonio Jose Guerra Olmedo(196º)-VETERANOS C MasculinoEL JAU
1551184101:24:1206:14.01Jorge Pascual Ruiz(254º)-VETERANOS B Masculino
1552178901:24:1206:14.01Javier Pascual Lopez(55º)-PROMESAS Masculino
1553125001:24:1206:14.02Pablo Martinez Chinchilla(56º)-PROMESAS Masculino
1554178201:24:1306:14.02Daniel Pascual Ruiz(255º)-VETERANOS B MasculinoC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
1555109201:24:1506:14.03José Miguel Rivas Nogueras(85º)-VETERANOS D MasculinoCOLEGIO MARISTAS
1556232601:24:1506:14.03Valentín Gonzalez Melgar(197º)-VETERANOS C Masculino
1557104201:24:1606:14.04Francisco Sanchez Palacios(524º)-SENIOR MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
1558214401:24:1706:14.05Jose Miguel Peralta Requena(57º)-PROMESAS Masculino
1559138201:24:2506:15.01Alejandro Morales Téllez(86º)-VETERANOS D MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
156061701:24:2606:15.02Alberto Angulo Cantero(36º)-JUNIOR Masculino
1561166201:24:2806:15.03Abel Jiménez Mecías(525º)-SENIOR Masculino
15621201:24:3006:15.04Raul Martinez Lao(37º)-JUNIOR Masculino
1563125901:24:3506:15.08Antonio Emilio Martinez Fernandez(198º)-VETERANOS C Masculino
1564247801:24:3606:15.09Emilio Rodriguez Rodriguez(199º)-VETERANOS C Masculino
1565181801:24:3706:16.00Angel Manuel Juarez Martos(256º)-VETERANOS B Masculino
1566206401:24:3806:16.01Fernando Pérez Roca(526º)-SENIOR Masculino
1567201601:24:4506:16.06Eduardo Raya Retamero(87º)-VETERANOS D Masculino
1568198901:24:4606:16.07Francisco Javier Vico Lopez(257º)-VETERANOS B MasculinoVICO/TEJERO
1569114301:24:4806:16.08Miguel Ángel Muñoz Conde(527º)-SENIOR Masculino
1570213801:24:4906:16.09Manuel Sergio Castillo Santiago(331º)-VETERANOS A MasculinoC.A. CORRECAMINOS MARTOS
157156801:24:5406:17.02Manuel Paniza Medina(332º)-VETERANOS A Masculino
1572108101:24:5706:17.04Sixto Pedro Castillón Palomeque(258º)-VETERANOS B Masculino
1573111601:24:5806:17.05Alejandro Huete(528º)-SENIOR Masculino
1574208001:24:5806:17.06Javier Martínez García(259º)-VETERANOS B MasculinoREVECOS TRAIL GUADIX
1575106701:24:5906:17.06Enrique Castellano Fajardo(260º)-VETERANOS B MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
157645101:24:5906:17.06Adrian Mingorance Álvarez(261º)-VETERANOS B Masculino
1577180801:25:0106:17.08Francisco Peula Lopez(88º)-VETERANOS D Masculino
1578182301:25:0106:17.08Alvaro Garcia Martin(333º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO SUR ESTE
1579162301:25:0106:17.08Adrian Cuesta Cervilla(262º)-VETERANOS B Masculino
1580118501:25:0206:17.08Miguel Orta Vela(529º)-SENIOR Masculino
158143701:25:0306:17.09Isidoro Olmedo Arbos(334º)-VETERANOS A Masculino
158291301:25:0506:18.01Jose Maria Perea Lopez(530º)-SENIOR MasculinoEMOTION SPORT CLUB
1583237001:25:1106:18.05Teodoro Fuentes Vico(531º)-SENIOR Masculino
1584213901:25:1106:18.05Carlos Alguacil Ruiz(532º)-SENIOR Masculino
1585199201:25:1606:18.09Javier Vicente Miguel(335º)-VETERANOS A MasculinoCORRECAMINOS
1586129201:25:1806:19.00Francisco Rodriguez Jimenez(200º)-VETERANOS C MasculinoAMIGOS OGIJARES
1587213101:25:2106:19.02Rafael Luis Luque Calahorro(89º)-VETERANOS D Masculino
1588110001:25:2606:19.06Francisco Sánchez Merelo(336º)-VETERANOS A Masculino
158927301:25:2706:19.07Alvaro Quesada Domingo(533º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTES JAÉN
159029501:25:2806:19.08Victor Yuris Serrano Ruiz(263º)-VETERANOS B MasculinoKREIDLER COTA 2000
1591152701:25:3006:19.09Francisco Oviedo De Castillejo Mouton(90º)-VETERANOS D Masculino
1592204401:25:3306:20.01Antonio Ontiveros Sanchez(337º)-VETERANOS A Masculino
15932401:25:3506:20.03David Corral Labella(534º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY
1594246001:25:4306:20.09Francisco Perez Espinola(58º)-PROMESAS Masculino
1595196801:25:4406:21.00Alberto Porcel Granados(338º)-VETERANOS A MasculinoQUALQUIERA PUEDE HACERLO
159684701:25:4506:21.00Rafael Moreno Velez(264º)-VETERANOS B MasculinoRAFA-EUROPA
159733501:25:4706:21.01Juan Jose Fernandez Molla(339º)-VETERANOS A Masculino
159890001:25:4906:21.03Miguel Melguizo Jiménez(91º)-VETERANOS D Masculino
159911901:25:4906:21.03Ramon Roman Valverde(57º)-VETERANOS E Masculino
1600227701:25:5006:21.04Francisco Lopez Checa(535º)-SENIOR MasculinoETON SPORT
1601248501:25:5106:21.05Carlos Javier Medina Jimenez Andrade(201º)-VETERANOS C MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
1602231701:25:5306:21.06Jose Luis Cara Granados(202º)-VETERANOS C Masculino
1603220701:25:5306:21.06Roberto Calle Gonzalez(536º)-SENIOR MasculinoGUAZAMARA
1604135101:25:5406:21.07Alejandro Morales Frías(537º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1605219201:25:5406:21.07Jose Francisco Rodriguez Gonzalez(538º)-SENIOR MasculinoGUAZAMARA
1606230501:25:5606:21.08Avidad Avidad Cobo(340º)-VETERANOS A MasculinoCOLEGIO MARISTAS
160729701:25:5906:22.01Carlos Soria Perez(539º)-SENIOR Masculino
1608143201:26:0006:22.01Juan Carlos Cantos Medina(341º)-VETERANOS A MasculinoATLETISMO ALCAZABA POLICIA LOCAL DE GRANADA
1609179201:26:0106:22.02Juan Carlos Carrasco Sutil(265º)-VETERANOS B Masculino
1610165201:26:0206:22.03Rafael Orellana Salado(266º)-VETERANOS B MasculinoTOLOX CORRE
1611133101:26:0806:22.07Sergio Lopez Vallejo(59º)-PROMESAS Masculino
161235501:26:0806:22.07Pedro Pablo Guzmán Sueiro(267º)-VETERANOS B Masculino
1613124401:26:0906:22.08Francisco Nuñez Roman(540º)-SENIOR Masculino
161497501:26:1006:22.09Alexis Fernández López(541º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS MÁLAGA
1615195901:26:1106:22.09Antonio José Cabezas Cerro(542º)-SENIOR Masculino
1616152201:26:1106:23.00Francisco Javier Garcia Rama(58º)-VETERANOS E Masculino
161738401:26:1306:23.01Miguel Angel Martin Martinez(203º)-VETERANOS C MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
1618242801:26:1306:23.01Jose Antonio Garcia Cabello(204º)-VETERANOS C Masculino
1619212501:26:1606:23.03Rafael Gervilla Magin(92º)-VETERANOS D Masculino
1620112201:26:1906:23.05Sergio Rojas García(543º)-SENIOR Masculino
1621212701:26:2106:23.07Rafael Martin-ambel Gomez(93º)-VETERANOS D Masculino
162283101:26:2506:24.00Emiliano A. Nuevo López(544º)-SENIOR Masculino
162339401:26:2706:24.02Emilio Fajardo Molina(94º)-VETERANOS D MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1624189201:26:2806:24.02Antonio Luis Diez Rodriguez(7º)-VETERANOS G Masculino
1625150001:26:2906:24.03Jaime Montero Fernández(545º)-SENIOR Masculino
1626241001:26:2906:24.03Antonio Jose Prieto Montoro(268º)-VETERANOS B Masculino
1627203701:26:3006:24.03Jesús Molina Torres(269º)-VETERANOS B Masculino
1628165701:26:3106:24.04Roberto Gilarte Moya(546º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB
162973701:26:3106:24.04Luis Ortiz Jiménez(95º)-VETERANOS D Masculino
163061601:26:4606:25.06Jorge Garrido Jiménez(342º)-VETERANOS A MasculinoBEE SPORT
1631176901:26:5306:26.00Miguel Sicilia Berenguer(547º)-SENIOR MasculinoCAMBIO DE MARCHA
1632183001:27:0006:26.06Andres Serrano Ruiz(270º)-VETERANOS B Masculino
1633227201:27:0106:26.06Mario Bueno(271º)-VETERANOS B Masculino
1634125601:27:0506:27.00Rafael Losilla Rueda(343º)-VETERANOS A Masculino
1635236001:27:1106:27.04Angel Javier Garcia Martin(548º)-SENIOR Masculino
1636174801:27:2506:28.04Alfonso Cano Nieves(549º)-SENIOR Masculino
1637222701:27:2506:28.04Miguel Angel Barragan Alcala(550º)-SENIOR Masculino
1638103501:27:2606:28.05Mateo Morillo Cibantos(59º)-VETERANOS E Masculino
163943401:27:2906:28.07Patrick Vangelabbeek(96º)-VETERANOS D MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
164014401:27:3206:28.09Francisco Manuel Cabra Barrera(344º)-VETERANOS A Masculino
164169701:27:3306:29.01Alejandro Daniel Molinero Molina(345º)-VETERANOS A Masculino
1642120001:27:4106:29.06Jose Perez Roldan(205º)-VETERANOS C Masculino
1643197001:27:4706:30.01Javier Lopez Castillo(206º)-VETERANOS C Masculino
164466601:27:4806:30.02Rafael Varon Rodríguez(551º)-SENIOR Masculino
1645197501:27:5006:30.03Jose Manuel Romero Chico(97º)-VETERANOS D Masculino
164627501:27:5206:30.04Eduardo Pastor Barros(207º)-VETERANOS C MasculinoCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
164718601:27:5706:30.08Carlos Rodrigo Diaz-garzon(208º)-VETERANOS C Masculino
164854701:27:5806:30.09Juan Antonio Vera López(346º)-VETERANOS A Masculino
1649237801:28:0606:31.05Nathan Calvo Sampedro(347º)-VETERANOS A Masculino
1650208201:28:0706:31.05Antonio Carrasco Chico(209º)-VETERANOS C Masculino
1651208101:28:0806:31.06Javier Ramírez Campos(552º)-SENIOR Masculino
1652102401:28:1106:31.08Andres Galindo Bago(12º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1653102501:28:1106:31.08Fernando Gonzalez Sanchez(8º)-VETERANOS G MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1654153001:28:1206:31.09Francisco Mora Carmona(98º)-VETERANOS D MasculinoC.A. SPRINT JAEN
1655102301:28:1306:32.00Felipe Cano Jimenez(60º)-VETERANOS E MasculinoCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1656202301:28:1606:32.02Agustin Mata Ramos(348º)-VETERANOS A MasculinoCLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
1657207601:28:1706:32.03Carlos Javier León Contreras(349º)-VETERANOS A MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN
1658173901:28:1806:32.03Victor Serrano Huete(553º)-SENIOR Masculino
1659165801:28:1906:32.04Vicente Alepuz Morillas(554º)-SENIOR Masculino
1660102901:28:2106:32.06Miguel Ruiz(555º)-SENIOR Masculino
166154301:28:2906:33.01Carlos Miguel Martin Montoro(210º)-VETERANOS C MasculinoL
166259001:28:3506:33.06Ismael Bartolome(556º)-SENIOR Masculino
1663181301:28:4206:34.01Alvaro Romero Comino(557º)-SENIOR MasculinoLA_FAMILIA
1664225001:28:4906:34.06Nicolás Prados Olleta(61º)-VETERANOS E Masculino
166547801:28:5406:35.00Jose Maria Guibelalde Recuero(99º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1666147701:28:5406:35.00José Antonio Montero Muñoz De Morales(100º)-VETERANOS D Masculino
1667190201:28:5506:35.01Antonio Bailen Titos(13º)-VETERANOS F MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
166847901:28:5606:35.01Ignacio Javier Perez Robles(101º)-VETERANOS D MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA