Desafio sur del Torcal 2014
12/04/2014
Antequera
Málaga
 
Premios y categorias
Premios y categorias
 
Ficha Técnica
Ficha Técnica
 
Servicios al corredor
Servicios al corredor
 
Reglamento
Reglamento
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4427304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4553304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4668104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4718904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4838704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4917904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
5037204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5164404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5253204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
537004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5460304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5561904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5611204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5762004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
58604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5947804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
6042504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6137804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
623704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6341204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6446604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6561304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6620104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6747904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6830704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6957804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
7071104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
719004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7268304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7335504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7465004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7541304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7634004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7713204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
786504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7954504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
8066704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8134804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8261504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
834704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8410404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
851304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8668904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8744404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8834404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8934604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
9052704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9113904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9216404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9341904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9428004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9529504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9622805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9759005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9871405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9950905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10061605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10127805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10236905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10337505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
1041805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
10521105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1062905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10763905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10845805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10949505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1107905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
11169005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11240305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11345405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11413505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11535105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1169905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11754905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11848405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11970405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
12037405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1213805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12220505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
12353405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12436705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1258105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12634905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12771505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12865905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12951505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
13068805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
13160805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
132205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
13320705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
13415105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13525205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13653705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1374105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13811305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13957505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
14071305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
14110105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
14271205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
14350505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
14470905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
14529205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14641005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14719905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14853805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14936305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
15035705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
15144505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
15223605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
15344705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
15432905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
15539905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15653605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15759105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15861705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
15912605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
16051005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
16118305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16267805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1638505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1641505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
16520005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
16645005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16719705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16865505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1691705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
17032005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
17116605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17216305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
17326105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1747505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1757705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1769705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17752905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17830405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17941705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
18022705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
18152805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
18240105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
18366305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1845105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
18572705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
18614605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18713605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18833405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18929005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
19026905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
19157605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
1926305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
19370805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
19454105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
1954305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
19624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
19731805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
19818205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
19938405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
20025405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
2017405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20211105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
20342605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
2042605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20569605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
20672105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20721405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
20822105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
20913405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
21052405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
2116905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
21240405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
2132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
21426205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
21530005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
21648105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
21715805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
21836405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
21963505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
2201605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22172905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22263805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2235705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
22435305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
22569405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
22646405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
22750205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
22865605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
22961005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
23030605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
23148605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
23234305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
23331105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
23427705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
23523705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
23666905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23764005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23868005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
23916005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
24039305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
24117405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
24256905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
24363705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2445605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
24531905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
24623405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
24726305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
24848805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2498005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
25040805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
25166405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
25227905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
25340705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
25439105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
25515605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25651905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
25715705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25842305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
25927405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
26016105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
26119805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
26232505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26367705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26448905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
26538505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2668806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2676806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
26857306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
26953106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
27018806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
27136006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
27267406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
27312306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
27436506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
27562106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
27637106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27721306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2789206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2799406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28026806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2815906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
28242806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
28367006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
28450106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
28525606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
28639206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2874906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
28856106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
28931306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
29070306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
29148006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
29223206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
29322506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
29435906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
29514306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
29640906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
29831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
29910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
30028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
30270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30410206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
30534706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
3066106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
30735206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
3088206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
30912906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
31013006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
31167306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
31234506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
31355206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
31463006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
3153306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
31656606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
31738306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
31817006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
31939706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
32065206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
32157406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
32242406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
3235006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
32458106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
32528906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
3269306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
32732806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
32811506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
32967106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
33044206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
33142006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
33244306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
33328406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
33433706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
33544606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
33642106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
33710306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
33849206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
33950806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
34047506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
34120906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
34232306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
3435206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
34426006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3457606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
34651606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
34733806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
34839506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
34952306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
35064706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
35152106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3529106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
35330306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
35428206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
35535006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
35640606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
35712106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
35856806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
35945206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
36043406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3616706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36215906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
36329606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
36429706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
3652306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
36648306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
36763106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3684406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
36946206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37049706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
37137906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
37239406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3732506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3742406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
37543206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
37661206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
37772806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
37852006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
37933906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
3806006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
38111806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
38215206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
38318706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
38447406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
38537306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
38661406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
38738106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
38824306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
38962806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
39014906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
39124106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
39254006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3932106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
39460206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
39571606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
39670206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
39721806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
39817706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
39921606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
40065106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
40131206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
40266606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
40341506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
40462507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
40521007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
40616207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
40723107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
40825107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
40927107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4107107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
41147107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
41247607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
41340007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
41443807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
41539807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
41638807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
4175507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
4189807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
41963307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
42014707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
42157107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
42247207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
42362607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
42473007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
42560107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
42654407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
42736107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42870707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42971807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
43052507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
43116507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
43223507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43320607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43451407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
4356607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
43622307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
43749907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
43845607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
43944007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
44055307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
4412007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
4426407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44336207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
44454707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
44514807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
44655907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
44728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
44821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
44930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
45056707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
45144907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
45251207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
45325507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
45471007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
45566207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4561207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
45716707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
45831607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
45916907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
46056307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4618407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46211907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
46372407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
46424907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
46533107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
46619007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
46766107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
46834207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
46952207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47020407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47120807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4722807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4732707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
47467907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
47567607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
47648707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
47766507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
47812007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
47942907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48054207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48114407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
48254307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
4831007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
48438607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
48533307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
48612208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48769508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48819608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
48969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
49040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4911408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
49232608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
49369108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
49413708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
49513808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
49624408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
49722908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
49847008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
49949308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
50031408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
50127608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
50228708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
50349008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
50419408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
50568708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
50645508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
50724708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50858508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50944808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
5104508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51127508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51217608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
51360008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
51414508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
51527008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
5167808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
51749608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
51852608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
51925708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
52056508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
52158408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
52259408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
52365308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
52459708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
52562408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
52614008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
52714208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
5286208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
52911608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
53019508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
53132108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
53272208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
53372308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
53422208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
53545308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
53650408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
53768408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
53810908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
53957708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54039008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54159608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
54259308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
54372608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
54410708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
54530208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
54623308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
5477308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
54864108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
54929808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
55010008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
55112408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
55237708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
55344108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
55456008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
55566008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55662208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
5585408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
55946708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
56012708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
56158308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
56236608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
56325808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
56457208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
56532408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
56655108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
56754808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
56848208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
56957909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
57072009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
57115409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
57258609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
57333509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
5749509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
57573109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
57668209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
57750609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino
57855809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
57953009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4453304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4568104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4618904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4738704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4817904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
4937204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5064404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5153204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
527004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5360304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5461904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5511204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5662004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
57604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5847804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
5942504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6037804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
613704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6241204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6346604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6461304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6520104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6647904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6730704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6857804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
6971104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
709004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7168304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7235504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7365004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7441304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7534004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7613204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
776504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7854504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
7966704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8034804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8161504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
824704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8310404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
841304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8568904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8644404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8734404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8834604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8952704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9013904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9116404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9241904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9328004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9429504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9522805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9659005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9771405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9850905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9961605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10027805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10136905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10237505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
10321105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1042905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10563905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10645805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10749505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1087905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
10969005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11040305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11145405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11235105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1139905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11454905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11570405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11637405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1173805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
11820505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
11953405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12036705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1218105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12234905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12371505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12465905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12551505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
12668805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12760805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
12820705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
12915105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13025205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13153705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1324105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13311305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13471305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
13510105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
13671205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
13750505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
13870905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
13929205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14041005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14119905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14253805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14336305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
14435705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
14544505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
14623605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
14744705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
14832905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
14939905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15053605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15159105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15212605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
15351005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
15418305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
15567805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1568505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1571505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
15820005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
15945005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16019705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16165505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1621705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16332005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
16416605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
16516305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
16626105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1677505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1687705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1699705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17052905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17130405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17241705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
17322705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
17452805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
17540105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17666305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1775105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
17872705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
17914605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18013605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18133405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18229005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
18326905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
18457605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
18554105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
18624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
18718205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
18838405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
18925405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
1907405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19111105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
19242605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
1932605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19472105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19521405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
19622105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
19713405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
19852405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
1996905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
20040405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
20126205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20230005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
20348105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
20415805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
20536405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
2061605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20763805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2085705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
20935305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
21069405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
21146405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
21265605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
21361005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
21430605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
21548605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
21634305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
21727705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
21823705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
21966905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22064005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22168005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
22216005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22339305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
22417405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
22556905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
22663705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2275605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
22831905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
22923405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
23026305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
23148805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2328005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
23340805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
23427905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
23540705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
23639105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
23715605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
23851905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
23915705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
24042305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
24127405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
24216105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
24319805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
24432505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24567705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24648905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
24738505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2488806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2496806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
25057306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
25153106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
25218806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
25336006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
25467406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
25536506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
25662106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
25737106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
25821306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2599206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2609406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
26126806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2625906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
26342806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
26467006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
26550106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
26625606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
26739206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2684906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
26956106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
27031306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
27170306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
27248006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27323206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
27422506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
27535906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
27614306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
27728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
27831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
27910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
28028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
28270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28434706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2856106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
28613006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
28767306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
28834506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28955206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
29063006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
2913306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
29256606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
29338306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
29417006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
29539706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
29665206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29757406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
29842406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
2995006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
30058106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
30128906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
30232806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
30311506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
30467106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
30544206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
30642006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
30744306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
30828406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
30944606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
31010306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
31149206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
31250806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
31347506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
31420906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
3155206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
31626006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3177606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
31851606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
31933806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
32039506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
32152306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
32264706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
32352106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3249106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
32530306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
32628206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
32735006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
32840606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
32912106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
33056806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
33145206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
33243406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3336706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
33415906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
33529606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
33629706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
33748306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
3384406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
33949706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
34039406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3412506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3422406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
34343206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
34461206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
34572806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
34652006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
34733906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
34811806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
34918706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
35047406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
35137306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
35238106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
35324306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
35414906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
3552106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
35660206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
35771606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
35870206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
35917706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
36021606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
36165106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36231206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
36366606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
36441506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
36562507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
36621007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
36716207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
36823107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
3697107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
37047607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
37140007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
37243807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37339807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
37438807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
3755507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
3769807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
37763307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
37814707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
37957107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
38047207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
38162607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
38273007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
38354407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
38436107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38570707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38671807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
38723507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38820607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38949907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
39045607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
39144007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
39255307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
3932007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
3946407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39554707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
39614807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
39728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
39821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
39930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
40044907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
40151207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
40225507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
40371007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
4041207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
40516907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
40656307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4078407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
40811907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
40972407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
41024907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
41133107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
41266107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
41334207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
41452207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41520407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41620807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4172807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4182707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
41967907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
42067607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
42148707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
42266507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
42312007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
42414407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
42538607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
42633307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
42712208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42869508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
43040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4311408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
43269108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
43324408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
43422908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
43527608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
43624708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43758508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43844808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
4394508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44027508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44117608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
44260008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
44314508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
44449608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
44552608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
44625708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
44756508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
44858408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
44965308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
45014008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
45114208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
4526208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
45311608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
45432108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
45522208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
45668408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
45710908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
45857708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
45959308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
46030208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
46123308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
4627308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
46329808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
46410008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46512408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
46637708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
46745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
46858308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
46936608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
47055108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
47154808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
47248208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
47372009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
47415409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
47533509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
47673109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
47768209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
47850609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
127304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
313505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
448405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
657505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
761705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
86305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
970805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
104305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
1131805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
1269605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
1463505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
1572905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
1650205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
1731105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
1866405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
1912306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
2040906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2110206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
2235206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
238206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
2412906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
259306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
2633706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
2742106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
2832306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
292306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
3063106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3146206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3237906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
336006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
3415206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
3561406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
3662806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
3724106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
3854006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3921806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
4025107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
4127107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4247107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
4360107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4452507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
4516507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
4651407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
476607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4822307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
4936207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
5055907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
5156707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
5266207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
5316707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
5431607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
5519007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
5642907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5754207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5854307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
591007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
6019608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
6132608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
6213708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
6313808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
6447008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6549308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6631408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
6728708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
6849008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
6919408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
7068708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
7145508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
7227008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
737808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
7459408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
7559708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
7662408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
7719508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
7872208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
7972308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
8045308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
8150408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
8239008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
8359608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
8472608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
8510708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
8664108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
8744108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
8856008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
8966008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9062208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
915408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
9246708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
9312708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
9425808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
9557208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
9632408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
9757909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9858609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
999509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
10055809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
10153009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino

CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4427304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4553304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4668104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4718904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4838704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4917904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
5037204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5164404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5253204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
537004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5460304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5561904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5611204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5762004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
58604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5947804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
6042504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6137804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
623704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6341204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6446604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6561304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6620104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6747904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6830704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6957804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
7071104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
719004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7268304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7335504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7465004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7541304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7634004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7713204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
786504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7954504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
8066704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8134804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8261504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
834704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8410404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
851304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8668904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8744404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8834404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8934604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
9052704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9113904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9216404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9341904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9428004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9529504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9622805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9759005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9871405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9950905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10061605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10127805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10236905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10337505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
1041805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
10521105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1062905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10763905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10845805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10949505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1107905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
11169005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11240305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11345405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11413505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11535105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1169905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11754905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11848405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11970405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
12037405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1213805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12220505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
12353405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12436705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1258105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12634905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12771505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12865905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12951505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
13068805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
13160805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
132205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
13320705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
13415105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13525205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13653705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1374105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13811305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13957505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
14071305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
14110105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
14271205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
14350505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
14470905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
14529205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14641005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14719905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14853805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14936305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
15035705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
15144505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
15223605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
15344705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
15432905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
15539905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15653605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15759105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15861705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
15912605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
16051005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
16118305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16267805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1638505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1641505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
16520005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
16645005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16719705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16865505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1691705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
17032005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
17116605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17216305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
17326105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1747505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1757705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1769705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17752905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17830405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17941705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
18022705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
18152805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
18240105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
18366305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1845105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
18572705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
18614605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18713605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18833405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18929005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
19026905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
19157605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
1926305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
19370805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
19454105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
1954305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
19624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
19731805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
19818205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
19938405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
20025405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
2017405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20211105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
20342605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
2042605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20569605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
20672105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20721405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
20822105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
20913405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
21052405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
2116905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
21240405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
2132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
21426205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
21530005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
21648105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
21715805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
21836405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
21963505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
2201605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22172905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22263805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2235705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
22435305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
22569405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
22646405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
22750205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
22865605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
22961005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
23030605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
23148605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
23234305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
23331105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
23427705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
23523705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
23666905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23764005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23868005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
23916005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
24039305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
24117405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
24256905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
24363705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2445605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
24531905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
24623405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
24726305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
24848805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2498005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
25040805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
25166405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
25227905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
25340705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
25439105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
25515605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25651905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
25715705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25842305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
25927405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
26016105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
26119805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
26232505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26367705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26448905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
26538505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2668806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2676806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
26857306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
26953106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
27018806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
27136006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
27267406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
27312306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
27436506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
27562106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
27637106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27721306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2789206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2799406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28026806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2815906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
28242806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
28367006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
28450106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
28525606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
28639206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2874906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
28856106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
28931306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
29070306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
29148006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
29223206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
29322506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
29435906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
29514306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
29640906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
29831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
29910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
30028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
30270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30410206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
30534706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
3066106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
30735206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
3088206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
30912906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
31013006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
31167306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
31234506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
31355206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
31463006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
3153306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
31656606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
31738306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
31817006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
31939706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
32065206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
32157406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
32242406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
3235006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
32458106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
32528906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
3269306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
32732806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
32811506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
32967106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
33044206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
33142006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
33244306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
33328406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
33433706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
33544606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
33642106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
33710306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
33849206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
33950806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
34047506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
34120906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
34232306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
3435206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
34426006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3457606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
34651606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
34733806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
34839506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
34952306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
35064706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
35152106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3529106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
35330306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
35428206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
35535006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
35640606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
35712106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
35856806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
35945206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
36043406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3616706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36215906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
36329606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
36429706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
3652306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
36648306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
36763106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3684406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
36946206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37049706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
37137906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
37239406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3732506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3742406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
37543206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
37661206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
37772806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
37852006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
37933906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
3806006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
38111806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
38215206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
38318706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
38447406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
38537306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
38661406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
38738106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
38824306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
38962806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
39014906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
39124106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
39254006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3932106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
39460206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
39571606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
39670206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
39721806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
39817706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
39921606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
40065106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
40131206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
40266606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
40341506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
40462507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
40521007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
40616207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
40723107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
40825107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
40927107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4107107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
41147107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
41247607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
41340007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
41443807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
41539807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
41638807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
4175507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
4189807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
41963307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
42014707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
42157107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
42247207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
42362607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
42473007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
42560107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
42654407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
42736107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42870707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42971807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
43052507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
43116507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
43223507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43320607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43451407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
4356607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
43622307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
43749907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
43845607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
43944007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
44055307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
4412007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
4426407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44336207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
44454707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
44514807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
44655907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
44728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
44821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
44930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
45056707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
45144907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
45251207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
45325507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
45471007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
45566207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4561207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
45716707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
45831607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
45916907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
46056307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4618407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46211907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
46372407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
46424907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
46533107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
46619007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
46766107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
46834207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
46952207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47020407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47120807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4722807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4732707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
47467907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
47567607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
47648707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
47766507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
47812007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
47942907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48054207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48114407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
48254307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
4831007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
48438607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
48533307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
48612208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48769508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48819608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
48969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
49040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4911408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
49232608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
49369108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
49413708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
49513808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
49624408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
49722908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
49847008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
49949308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
50031408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
50127608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
50228708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
50349008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
50419408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
50568708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
50645508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
50724708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50858508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50944808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
5104508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51127508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51217608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
51360008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
51414508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
51527008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
5167808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
51749608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
51852608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
51925708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
52056508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
52158408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
52259408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
52365308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
52459708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
52562408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
52614008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
52714208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
5286208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
52911608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
53019508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
53132108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
53272208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
53372308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
53422208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
53545308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
53650408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
53768408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
53810908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
53957708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54039008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54159608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
54259308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
54372608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
54410708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
54530208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
54623308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
5477308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
54864108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
54929808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
55010008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
55112408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
55237708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
55344108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
55456008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
55566008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55662208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
5585408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
55946708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
56012708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
56158308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
56236608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
56325808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
56457208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
56532408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
56655108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
56754808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
56848208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
56957909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
57072009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
57115409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
57258609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
57333509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
5749509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
57573109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
57668209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
57750609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino
57855809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
57953009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4453304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4568104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4618904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4738704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4817904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
4937204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5064404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5153204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
527004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5360304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5461904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5511204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5662004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
57604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5847804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
5942504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6037804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
613704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6241204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6346604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6461304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6520104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6647904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6730704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6857804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
6971104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
709004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7168304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7235504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7365004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7441304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7534004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7613204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
776504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7854504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
7966704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8034804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8161504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
824704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8310404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
841304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8568904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8644404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8734404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8834604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8952704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9013904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9116404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9241904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9328004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9429504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9522805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9659005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9771405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9850905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9961605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10027805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10136905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10237505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
10321105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1042905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10563905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10645805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10749505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1087905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
10969005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11040305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11145405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11235105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1139905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11454905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11570405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11637405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1173805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
11820505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
11953405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12036705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1218105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12234905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12371505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12465905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12551505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
12668805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12760805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
12820705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
12915105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13025205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13153705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1324105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13311305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13471305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
13510105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
13671205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
13750505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
13870905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
13929205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14041005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14119905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14253805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14336305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
14435705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
14544505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
14623605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
14744705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
14832905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
14939905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15053605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15159105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15212605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
15351005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
15418305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
15567805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1568505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1571505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
15820005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
15945005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16019705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16165505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1621705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16332005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
16416605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
16516305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
16626105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1677505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1687705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1699705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17052905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17130405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17241705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
17322705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
17452805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
17540105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17666305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1775105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
17872705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
17914605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18013605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18133405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18229005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
18326905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
18457605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
18554105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
18624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
18718205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
18838405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
18925405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
1907405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19111105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
19242605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
1932605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19472105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19521405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
19622105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
19713405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
19852405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
1996905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
20040405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
20126205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20230005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
20348105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
20415805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
20536405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
2061605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20763805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2085705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
20935305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
21069405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
21146405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
21265605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
21361005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
21430605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
21548605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
21634305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
21727705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
21823705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
21966905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22064005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22168005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
22216005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22339305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
22417405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
22556905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
22663705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2275605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
22831905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
22923405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
23026305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
23148805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2328005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
23340805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
23427905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
23540705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
23639105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
23715605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
23851905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
23915705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
24042305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
24127405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
24216105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
24319805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
24432505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24567705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24648905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
24738505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2488806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2496806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
25057306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
25153106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
25218806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
25336006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
25467406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
25536506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
25662106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
25737106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
25821306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2599206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2609406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
26126806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2625906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
26342806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
26467006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
26550106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
26625606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
26739206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2684906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
26956106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
27031306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
27170306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
27248006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27323206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
27422506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
27535906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
27614306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
27728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
27831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
27910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
28028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
28270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28434706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2856106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
28613006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
28767306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
28834506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28955206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
29063006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
2913306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
29256606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
29338306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
29417006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
29539706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
29665206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29757406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
29842406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
2995006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
30058106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
30128906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
30232806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
30311506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
30467106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
30544206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
30642006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
30744306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
30828406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
30944606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
31010306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
31149206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
31250806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
31347506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
31420906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
3155206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
31626006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3177606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
31851606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
31933806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
32039506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
32152306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
32264706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
32352106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3249106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
32530306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
32628206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
32735006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
32840606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
32912106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
33056806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
33145206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
33243406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3336706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
33415906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
33529606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
33629706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
33748306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
3384406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
33949706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
34039406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3412506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3422406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
34343206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
34461206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
34572806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
34652006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
34733906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
34811806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
34918706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
35047406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
35137306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
35238106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
35324306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
35414906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
3552106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
35660206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
35771606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
35870206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
35917706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
36021606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
36165106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36231206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
36366606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
36441506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
36562507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
36621007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
36716207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
36823107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
3697107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
37047607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
37140007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
37243807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37339807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
37438807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
3755507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
3769807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
37763307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
37814707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
37957107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
38047207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
38162607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
38273007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
38354407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
38436107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38570707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38671807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
38723507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38820607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38949907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
39045607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
39144007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
39255307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
3932007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
3946407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39554707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
39614807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
39728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
39821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
39930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
40044907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
40151207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
40225507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
40371007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
4041207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
40516907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
40656307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4078407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
40811907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
40972407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
41024907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
41133107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
41266107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
41334207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
41452207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41520407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41620807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4172807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4182707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
41967907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
42067607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
42148707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
42266507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
42312007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
42414407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
42538607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
42633307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
42712208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42869508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
43040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4311408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
43269108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
43324408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
43422908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
43527608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
43624708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43758508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43844808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
4394508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44027508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44117608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
44260008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
44314508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
44449608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
44552608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
44625708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
44756508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
44858408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
44965308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
45014008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
45114208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
4526208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
45311608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
45432108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
45522208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
45668408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
45710908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
45857708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
45959308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
46030208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
46123308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
4627308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
46329808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
46410008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46512408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
46637708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
46745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
46858308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
46936608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
47055108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
47154808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
47248208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
47372009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
47415409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
47533509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
47673109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
47768209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
47850609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
127304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
313505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
448405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
657505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
761705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
86305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
970805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
104305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
1131805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
1269605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
1463505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
1572905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
1650205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
1731105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
1866405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
1912306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
2040906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2110206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
2235206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
238206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
2412906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
259306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
2633706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
2742106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
2832306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
292306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
3063106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3146206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3237906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
336006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
3415206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
3561406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
3662806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
3724106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
3854006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3921806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
4025107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
4127107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4247107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
4360107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4452507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
4516507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
4651407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
476607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4822307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
4936207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
5055907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
5156707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
5266207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
5316707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
5431607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
5519007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
5642907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5754207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5854307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
591007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
6019608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
6132608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
6213708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
6313808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
6447008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6549308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6631408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
6728708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
6849008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
6919408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
7068708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
7145508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
7227008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
737808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
7459408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
7559708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
7662408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
7719508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
7872208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
7972308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
8045308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
8150408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
8239008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
8359608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
8472608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
8510708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
8664108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
8744108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
8856008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
8966008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9062208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
915408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
9246708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
9312708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
9425808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
9557208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
9632408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
9757909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9858609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
999509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
10055809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
10153009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino