Desafio sur del Torcal 2014
12/04/2014
Antequera
Málaga
 
Premios y categorias
Premios y categorias
 
Ficha Técnica
Ficha Técnica
 
Servicios al corredor
Servicios al corredor
 
Reglamento
Reglamento
CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4427304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4553304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4668104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4718904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4838704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4917904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
5037204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5164404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5253204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
537004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5460304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5561904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5611204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5762004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
58604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5947804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
6042504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6137804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
623704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6341204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6446604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6561304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6620104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6747904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6830704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6957804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
7071104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
719004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7268304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7335504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7465004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7541304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7634004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7713204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
786504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7954504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
8066704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8134804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8261504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
834704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8410404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
851304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8668904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8744404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8834404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8934604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
9052704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9113904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9216404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9341904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9428004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9529504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9622805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9759005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9871405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9950905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10061605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10127805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10236905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10337505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
1041805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
10521105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1062905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10763905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10845805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10949505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1107905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
11169005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11240305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11345405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11413505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11535105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1169905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11754905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11848405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
11970405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
12037405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1213805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12220505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
12353405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12436705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1258105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12634905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12771505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12865905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12951505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
13068805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
13160805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
132205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
13320705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
13415105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13525205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13653705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1374105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13811305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13957505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
14071305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
14110105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
14271205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
14350505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
14470905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
14529205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14641005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14719905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14853805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14936305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
15035705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
15144505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
15223605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
15344705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
15432905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
15539905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15653605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15759105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15861705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
15912605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
16051005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
16118305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16267805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1638505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1641505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
16520005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
16645005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16719705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16865505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1691705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
17032005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
17116605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17216305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
17326105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1747505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1757705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1769705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17752905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17830405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17941705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
18022705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
18152805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
18240105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
18366305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1845105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
18572705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
18614605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18713605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18833405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18929005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
19026905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
19157605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
1926305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
19370805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
19454105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
1954305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
19624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
19731805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
19818205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
19938405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
20025405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
2017405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20211105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
20342605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
2042605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20569605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
20672105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
20721405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
20822105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
20913405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
21052405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
2116905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
21240405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
2132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
21426205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
21530005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
21648105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
21715805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
21836405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
21963505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
2201605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22172905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
22263805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2235705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
22435305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
22569405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
22646405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
22750205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
22865605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
22961005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
23030605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
23148605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
23234305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
23331105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
23427705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
23523705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
23666905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23764005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
23868005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
23916005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
24039305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
24117405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
24256905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
24363705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2445605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
24531905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
24623405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
24726305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
24848805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2498005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
25040805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
25166405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
25227905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
25340705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
25439105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
25515605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25651905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
25715705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
25842305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
25927405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
26016105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
26119805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
26232505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26367705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
26448905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
26538505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2668806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2676806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
26857306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
26953106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
27018806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
27136006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
27267406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
27312306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
27436506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
27562106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
27637106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27721306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2789206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2799406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28026806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2815906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
28242806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
28367006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
28450106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
28525606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
28639206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2874906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
28856106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
28931306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
29070306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
29148006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
29223206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
29322506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
29435906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
29514306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
29640906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
29831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
29910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
30028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
30270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
30410206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
30534706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
3066106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
30735206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
3088206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
30912906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
31013006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
31167306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
31234506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
31355206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
31463006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
3153306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
31656606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
31738306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
31817006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
31939706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
32065206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
32157406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
32242406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
3235006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
32458106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
32528906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
3269306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
32732806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
32811506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
32967106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
33044206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
33142006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
33244306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
33328406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
33433706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
33544606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
33642106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
33710306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
33849206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
33950806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
34047506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
34120906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
34232306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
3435206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
34426006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3457606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
34651606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
34733806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
34839506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
34952306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
35064706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
35152106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3529106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
35330306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
35428206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
35535006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
35640606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
35712106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
35856806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
35945206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
36043406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3616706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36215906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
36329606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
36429706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
3652306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
36648306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
36763106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3684406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
36946206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37049706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
37137906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
37239406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3732506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3742406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
37543206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
37661206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
37772806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
37852006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
37933906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
3806006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
38111806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
38215206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
38318706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
38447406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
38537306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
38661406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
38738106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
38824306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
38962806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
39014906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
39124106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
39254006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3932106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
39460206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
39571606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
39670206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
39721806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
39817706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
39921606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
40065106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
40131206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
40266606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
40341506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
40462507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
40521007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
40616207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
40723107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
40825107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
40927107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4107107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
41147107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
41247607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
41340007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
41443807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
41539807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
41638807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
4175507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
4189807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
41963307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
42014707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
42157107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
42247207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
42362607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
42473007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
42560107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
42654407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
42736107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42870707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
42971807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
43052507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
43116507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
43223507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43320607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
43451407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
4356607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
43622307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
43749907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
43845607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
43944007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
44055307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
4412007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
4426407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44336207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
44454707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
44514807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
44655907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
44728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
44821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
44930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
45056707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
45144907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
45251207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
45325507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
45471007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
45566207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4561207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
45716707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
45831607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
45916907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
46056307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4618407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46211907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
46372407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
46424907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
46533107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
46619007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
46766107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
46834207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
46952207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47020407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
47120807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4722807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4732707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
47467907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
47567607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
47648707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
47766507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
47812007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
47942907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48054207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
48114407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
48254307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
4831007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
48438607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
48533307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
48612208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48769508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
48819608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
48969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
49040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4911408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
49232608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
49369108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
49413708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
49513808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
49624408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
49722908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
49847008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
49949308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
50031408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
50127608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
50228708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
50349008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
50419408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
50568708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
50645508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
50724708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50858508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
50944808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
5104508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51127508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
51217608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
51360008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
51414508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
51527008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
5167808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
51749608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
51852608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
51925708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
52056508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
52158408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
52259408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
52365308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
52459708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
52562408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
52614008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
52714208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
5286208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
52911608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
53019508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
53132108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
53272208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
53372308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
53422208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
53545308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
53650408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
53768408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
53810908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
53957708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54039008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
54159608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
54259308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
54372608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
54410708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
54530208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
54623308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
5477308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
54864108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
54929808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
55010008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
55112408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
55237708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
55344108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
55456008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
55566008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55662208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
55745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
5585408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
55946708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
56012708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
56158308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
56236608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
56325808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
56457208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
56532408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
56655108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
56754808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
56848208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
56957909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
57072009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
57115409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
57258609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
57333509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
5749509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
57573109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
57668209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
57750609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino
57855809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
57953009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
1703:36:0304:54.06Ivan Tejero Vazquez(1º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
2103:42:5305:03.09Juan Imbernon Guerrero(1º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3303:43:5305:05.02Juan Antonio Alarcón Pacheco(2º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
442703:49:5205:13.04Juan Carlos Moya Requena(1º)-SEN MasculinoC.A.BAZA
551803:53:0905:17.09Manuel Ramos Fernandez(2º)-SEN MasculinoDEPORTEMANIA CXM
612803:53:2805:18.03Ildefonso Cozar Andrades(3º)-35 A 39 MasculinoPURAVENTURA
771704:03:2005:31.08Jorge Ayllon Macho(4º)-35 A 39 Masculino
8404:04:3705:33.05Francisco José Pérez López(1º)-40 A 44 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
963604:06:2705:36.00Carlos Sierras Bailén(2º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
1020304:08:4805:39.02Juan Francisco Garcia Perez(3º)-SEN MasculinoSOBRE2RUEDAS
1129104:09:0405:39.06Jesús La Casa Becerril(3º)-40 A 44 Masculino
1215504:13:0405:45.00Cristobal Doblas Tamallo(5º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
133504:15:0505:47.08Jorge Arribas Castañeyra(6º)-35 A 39 Masculino
1464804:15:1505:48.00Akash Teckchandani Ortiz(4º)-SEN MasculinoTRIALANDALUS
1571904:16:0405:49.01Sergio David Jurado Matas(4º)-40 A 44 MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1658904:17:0505:50.05Juan Diego Ruiz Espinosa(7º)-35 A 39 Masculino
1738004:17:4005:51.03Jose Carlos Mellado Navarro(8º)-35 A 39 MasculinoLOS CALIFAS ATLETISMO
1812504:17:4205:51.03Rafael Cortes Trujillo(5º)-SEN MasculinoSOHAIL
1970604:17:4905:51.05Francisco Navarro Pacheco(5º)-40 A 44 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
2018404:17:5005:51.05Rafafel Fernández García(9º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
213604:18:5205:52.09Florencio Arroyo Diz(6º)-SEN MasculinoCACUATROCAMINOS
2233004:22:3205:57.09Jose Antonio Lucena Perez(2º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
2341804:24:0906:00.02Antonio Moreno Ortiz(3º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2417104:24:2506:00.05Pedro Espinosa Zurita(1º)-MÁS 50 Masculino
2546104:24:2806:00.06Juan Pacheco Ramírez(6º)-40 A 44 MasculinoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2624504:25:1306:01.06Fidel Gonzalez Gonzalez(10º)-35 A 39 MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
2753904:25:3406:02.01Julian Robinson(7º)-40 A 44 Masculino
2866804:29:0106:06.08Carlos Jesús Utrilla Utrilla(8º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
2950304:29:3106:07.05Jorge Prados Castillo(7º)-SEN Masculino
3065804:29:4706:07.08José Rafael Tortosa Delgado(4º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
313204:30:3906:09.00Jose Antonio Arjona Cerrillo(5º)-45 A 49 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
3238904:31:2606:10.01Jesus Molino Andre(11º)-35 A 39 Masculino
3343704:33:1306:12.05Celestino Muñoz Mendoza(12º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO SANTA FE
3415004:34:3706:14.04Jacinto Delgado Torres(13º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3520204:34:3906:14.05Daniel Gaona Torres(8º)-SEN MasculinoCLUB HADES DE MOLLINA
36504:35:4306:15.09Fco. José Muñoz García(14º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
3764304:36:0006:16.03Ezequiel Suárez Rodríguez(9º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3846504:36:0306:16.04Francisco Palomo Gonzalez(9º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
3945904:36:1806:16.07Juan Jesus Ortuño Nuñez(10º)-40 A 44 MasculinoSACUETE INFELIZ
4030504:38:1806:19.04Fran Lopez Vera(15º)-35 A 39 Masculino
4168604:40:1606:22.01Francisco Jose Villar Cantalejo(16º)-35 A 39 MasculinoCUBERITOS
4268504:40:1906:22.02Antonio Luis Villar Cantalejo(11º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4343504:40:2106:22.02Javier Muñoz Hinojo(12º)-40 A 44 MasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
4453304:40:4306:22.07Carlos Rescalvo Palomares(13º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4568104:40:5606:23.00Ramon Fernando Vicente Rodriguez(2º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
4618904:41:0406:23.02José Galan Martín(3º)-MÁS 50 MasculinoGEDYSA
4738704:41:0906:23.03Salvador Molina Moreno(6º)-45 A 49 MasculinoAMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
4817904:41:3206:23.09Manuel Fernandez Perez(4º)-MÁS 50 MasculinoATL TORREMOLINOS
4937204:41:3506:23.09Luis María Medina Sarmiento(7º)-45 A 49 Masculino
5064404:42:2206:25.00Jose Maria Suarez-bustillo Ubarrechena(14º)-40 A 44 MasculinoTODOVERTICAL
5153204:42:4206:25.04Cesar Renedo Udaondo(17º)-35 A 39 Masculino
527004:43:1006:26.01Francisco Manuel Caballero Candela(15º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
5360304:43:1206:26.01Jose Ruiz Joya(8º)-45 A 49 MasculinoINDEPENDIENTE
5461904:43:2606:26.04Cándido Sánchez Zafea(9º)-45 A 49 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
5511204:43:5906:27.02Javier Cejudo Almeda(16º)-40 A 44 MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5662004:44:5606:28.05Juan Manuel Sánchez Arrabal(10º)-45 A 49 MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
57604:45:5106:29.07Manuel Varo Martí(10º)-SEN MasculinoC.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5847804:46:4406:30.09Francisco Javier Peral Anoria(11º)-45 A 49 Masculino
5942504:46:4506:31.00Manuel Morillo Manzano(11º)-SEN Masculino
6037804:47:5306:32.05Francisco Melero Cruz(18º)-35 A 39 Masculino
613704:48:0006:32.07Axier Arruti Fernandez(17º)-40 A 44 MasculinoBENETAN GASTEIZ
6241204:48:1306:33.00Gabriel Moreno Perez(18º)-40 A 44 MasculinoNAGANAS
6346604:48:1506:33.00Guillermo Paradas Mazuela(12º)-SEN Masculino
6461304:49:3006:34.07Antonio Sanchez Ortega(19º)-35 A 39 Masculino*CUMBRE
6520104:49:4506:35.00Juan Fermín Gamiz Morales(20º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
6647904:49:5606:35.03Alejandro Peramo Sánchez(21º)-35 A 39 MasculinoCAR EL TEMPLO
6730704:50:2406:35.09Juan Vicente Lopez Lopez-rey(12º)-45 A 49 MasculinoLOS JARTIBLES
6857804:50:3306:36.01Francisco Romero Medina(13º)-45 A 49 Masculino
6971104:50:4006:36.03Antonio Miguel Fort Padilla(13º)-SEN Masculino
709004:50:5706:36.07Juan Pablo Carmona Muñoz(19º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
7168304:52:1406:38.04Juan José Vilatela García(14º)-SEN Masculino
7235504:52:4406:39.01Domingo J. Martín Sánchez(5º)-MÁS 50 MasculinoCLUB CAMPIEL
7365004:53:1706:39.09David Tirado Ortega(22º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
7441304:53:3906:40.04Samuel Moreno Ruiz(14º)-45 A 49 Masculino
7534004:53:4506:40.05Miguel Ángel Mangas Reina(23º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
7613204:54:1206:41.01Francisco Cruz Sedano(15º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
776504:54:3706:41.07Pablo Bonilla Rodriguez(24º)-35 A 39 MasculinoCORDUBA TRAIL
7854504:54:5206:42.00Jose María Rodriguez Perez(20º)-40 A 44 MasculinoLOS FORREGAN
7966704:55:5106:43.04Guillermo Urrestarazu Capellán(25º)-35 A 39 MasculinoTRIATLÓN BAHIA DE MÄLAGA
8034804:55:5806:43.05David Marquez Aguilar(16º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
8161504:56:0106:43.06Antonio Sanchez Garcia(15º)-45 A 49 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
824704:56:1206:43.09Marco Barceló Gómez(17º)-SEN Masculino
8310404:56:1606:43.09Francisco Antonio Casaus Torres(16º)-45 A 49 Masculino
841304:56:1706:44.00Joaquín Alarcón Cuadra(6º)-MÁS 50 Masculino
8568904:56:2006:44.00Juan Luis Viñas Gonzalez(26º)-35 A 39 Masculino
8644404:56:2206:44.01Andres Miguel Naranjo Fernandez(27º)-35 A 39 MasculinoTRITON
8734404:56:3006:44.03Antonio Marin Gallardo(28º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8834604:56:5706:44.09Jose David Mariscal Macias(29º)-35 A 39 Masculino*C.A.MONTELLANO
8952704:56:5906:44.09José Reina Espejo(18º)-SEN Masculino
9013904:58:0606:46.04Francisco Cuevas Berrocal(21º)-40 A 44 MasculinoGEDYSA
9116404:58:4406:47.03Jose Luis Echevarria Ruiz(17º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CAMPIEL
9241904:58:5006:47.04Oscar Morente Ramirez(30º)-35 A 39 MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
9328004:59:5306:48.09Daniel Ibañez Diaz Peñalber(31º)-35 A 39 Masculino
9429504:59:5406:48.09Francisco Javier Lara Collado(32º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
9522805:00:1106:49.03Enrique Giraldez Sanchez(22º)-40 A 44 Masculino*C.A.MONTELLANO
9659005:00:2506:49.06Juan Manuel Ruiz Sanchez(23º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
9771405:00:4206:50.00Sebastián Trujillo Benítez(19º)-SEN MasculinoTRIAWORLDMOUNTAIN
9850905:00:4406:50.00Hugo Quintana Lavado(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9961605:01:4906:51.05Manuel Sanchez Bermudez(24º)-40 A 44 MasculinoCICLISTA EL EFEBO
10027805:02:0006:51.08Rafel Hurtado Marin(33º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10136905:02:1806:52.02Angel Mateos Aguilar(21º)-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
10237505:02:2106:52.02Pablo Medina Fernandez(34º)-35 A 39 MasculinoA.D.R
10321105:03:0506:53.02German Garcia Mena(22º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
1042905:03:0706:53.03Francisco Javier Arcas Alcantara(23º)-SEN Masculino
10563905:03:1006:53.03Luis Solano Benitez(35º)-35 A 39 MasculinoAMIGOS DEL KM 21
10645805:03:1806:53.05Angel Ortiz Castaño(24º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10749505:03:2106:53.06David Pino Mendez(25º)-40 A 44 MasculinoBIGOTETRAIL
1087905:03:2606:53.07Francisco Miguel Campos Tello(18º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
10969005:04:0306:54.05Mark Steven Woolley(7º)-MÁS 50 MasculinoJARAPALOS TRAIL
11040305:04:0506:54.06Antonio Morales Alarcon(36º)-35 A 39 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
11145405:04:0806:54.07Domingo Oliva Mendez(19º)-45 A 49 Masculino*CUMBRE
11235105:04:4806:55.06Manuel Martin Conejo(26º)-40 A 44 Masculino
1139905:04:5106:55.07Santiago Caro Moreno(27º)-40 A 44 Masculino
11454905:04:5806:55.08Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11570405:06:2706:57.08Juan Carlos Lobato Aranda(28º)-40 A 44 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11637405:06:3006:57.09Manuel Medina Cecilia(20º)-45 A 49 MasculinoCD LOS JARTIBLES
1173805:06:4606:58.03Marcos Asenjo Santana(37º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
11820505:06:5506:58.05Ricardo Garcia Arias(26º)-SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
11953405:09:3507:02.01Gabriel Retamero Rosua(27º)-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
12036705:09:4807:02.04Leopoldo Mata Tejero(21º)-45 A 49 Masculino
1218105:09:5107:02.05Daniel Caneo Llaves(28º)-SEN MasculinoSOHAIL
12234905:10:1207:02.09José Antonio Márquez García(29º)-40 A 44 Masculino
12371505:10:1907:03.01Faustino Gonzálvez Rosa(38º)-35 A 39 MasculinoC. A. PALACIEGO
12465905:10:3607:03.05Alberto Tortosa Hidalgo(29º)-SEN Masculino
12551505:10:4507:03.07Jesus Ramirez Guerrero(30º)-SEN MasculinoAQUASLAVA +KTRI
12668805:11:2407:04.06Jose Antonio Vinuesa Martin(39º)-35 A 39 MasculinoANSIA VIVA
12760805:11:2607:04.06Jose Antonio Ruiz Matas(22º)-45 A 49 Masculino
12820705:12:1207:05.07Juan Garcia Jaldon(40º)-35 A 39 Masculino
12915105:12:1307:05.07Marco Antonio Delgado Garcia(31º)-SEN MasculinoALTITUD49
13025205:12:3907:06.03Rafael González Fortes(32º)-SEN MasculinoNAGANA
13153705:12:4207:06.04Javier Reyes Perez(33º)-SEN MasculinoNAGANA
1324105:12:5307:06.06Jose Fernando Avila Lara(30º)-40 A 44 MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA
13311305:13:5707:08.00Jose Antonio Chamizo Mena(31º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
13471305:15:2507:10.00Óscar Sánchez González(41º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
13510105:16:1407:11.02Juan Manuel Carvajal Jiménez(32º)-40 A 44 MasculinoRM 930
13671205:16:2607:11.04Francisco Villaverde Moreno(23º)-45 A 49 Masculino
13750505:16:5507:12.01Manuel Puertas Cruz(8º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALBOLOTE
13870905:16:5907:12.02Francisco Javier Navarro Mancera(33º)-40 A 44 Masculino
13929205:17:1407:12.05Manuel Laborda Moreno(34º)-SEN MasculinoAZULEJOS Y PAVIMENTOS HUELVA
14041005:17:1707:12.06Juan Moreno Pedrosa(42º)-35 A 39 Masculino
14119905:17:3007:12.09José Gálvez Moreno(24º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14253805:17:3207:12.09Diego Rivas Cosano(9º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14336305:17:3607:13.00José Alfredo Martínez Sánchez(43º)-35 A 39 Masculino
14435705:17:4007:13.01Jose Antonio Martín Sarmiento(10º)-MÁS 50 Masculino
14544505:19:1107:15.02Carmelo Nateras Lara(34º)-40 A 44 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
14623605:19:1507:15.03Jose Antonio Gonzalez Nuñez(35º)-SEN MasculinoATLETAS DE ELITE
14744705:21:0207:17.07Juan Manuel Navarro Quintana(35º)-40 A 44 Masculino
14832905:21:3507:18.05Francisco Lozano Miranda(44º)-35 A 39 MasculinoC. A. SAN PABLO
14939905:22:0107:19.01Jose Mora Soria(45º)-35 A 39 Masculino
15053605:23:0307:20.05Juan Carlos Rey Anaya(25º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
15159105:23:1207:20.07Antonio Ruiz Garcia(26º)-45 A 49 MasculinoC.,D SOHAIL
15212605:24:0007:21.08Isidro Cortes Vilchez(36º)-40 A 44 Masculino
15351005:24:0107:21.08Manuel Quintana Soto(36º)-SEN MasculinoGEDYSA
15418305:24:0307:21.08Luis Ruben Fernandez Gomez(37º)-SEN MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
15567805:24:1007:22.00Miguel Angel Velasco Ruiz(27º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
1568505:24:2807:22.04Rafael Alejandro Cantón Sánchez(38º)-SEN Masculino
1571505:24:5807:23.01Diego Miguel Albañil Baez(28º)-45 A 49 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
15820005:25:1507:23.05Antonio Gambero Lonés(46º)-35 A 39 Masculino
15945005:25:3107:23.08Carlos Nicot Benito(47º)-35 A 39 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
16019705:25:3707:24.00Juan Jesus Gallardo Montiel(48º)-35 A 39 Masculino
16165505:26:3607:25.03Francisco Manuel Torres Olmedo(39º)-SEN MasculinoC.D SOBRE2RUEDASBIKES
1621705:26:4107:25.04Manuel Almagro Moreno(49º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
16332005:26:4307:25.05Rafael Lopez Marchan(11º)-MÁS 50 MasculinoCDA LOS CIEN METROS
16416605:26:4507:25.05Juan Bautista Escalera Mateo(40º)-SEN MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
16516305:26:5707:25.08Carlos Duran Garcia(37º)-40 A 44 MasculinoC.D.E.MANADA
16626105:27:0607:26.00Jose Luis Guillen Salmerón(38º)-40 A 44 MasculinoCONDOR
1677505:27:1507:26.02Juan Andrés Camacho Fernández(41º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1687705:27:2407:26.04Juan Campaña Sanchez(39º)-40 A 44 Masculino
1699705:27:3507:26.06Juan Manuel Caro Ibañez(42º)-SEN MasculinoAMIGOS DEL KM 21
17052905:27:3807:26.07Francisco Reina Espejo(43º)-SEN Masculino
17130405:28:2407:27.08Antonio Lobato Aranda(29º)-45 A 49 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
17241705:28:3707:28.01Andrés Moreno Vergara(50º)-35 A 39 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
17322705:28:3807:28.01Manuel Giraldez Vera(30º)-45 A 49 Masculino*C.A.MONTELLANO
17452805:29:1907:29.00Francisco Javier Reina Estevez(51º)-35 A 39 MasculinoPOSEIDON
17540105:29:3207:29.03Bernardo Morales Caliz(12º)-MÁS 50 MasculinoC. D. LA VIN QUE CUESTA
17666305:29:3407:29.04Cristobal Trillo Fernandez(13º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
1775105:29:4007:29.05Eduardo Beamonte Córdoba(31º)-45 A 49 MasculinoS.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
17872705:29:5207:29.08Ricardo Gil Toro(44º)-SEN Masculino
17914605:29:5307:29.08Jose Ignacio De La Vega Martínez-atienza(14º)-MÁS 50 MasculinoIAM7AM
18013605:30:0007:29.09Juan José Cruz Torrejón(45º)-SEN MasculinoCUATRO CAMINOS
18133405:30:0307:30.00Miguel A. Luque Bautista(40º)-40 A 44 MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
18229005:30:0607:30.01David Jiménez Maroto(52º)-35 A 39 MasculinoMALACARA CLUB RUNNING
18326905:30:3407:30.07Jose Maria Herrera Sanchez(46º)-SEN MasculinoPEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
18457605:30:4007:30.08Carlos Romero Gómez(32º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
18554105:31:1307:31.06Carlos Rodenas Zafrilla(53º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
18624605:31:3907:32.02José Antonio Gonzalez Pena(41º)-40 A 44 MasculinoC.D. CARMELITAS
18718205:33:1507:34.04Francisco Jesus Fernandez Garcia(47º)-SEN MasculinoALTITUD49
18838405:34:2107:35.09Juan Molina Gamero(42º)-40 A 44 Masculino
18925405:35:4507:37.08Alberto Gonzalez T Toro(48º)-SEN MasculinoCD SOHAIL
1907405:36:3607:38.09Raul Calvo Gariido(43º)-40 A 44 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19111105:36:5207:39.03José Joaquín Cebrián Gallardo(33º)-45 A 49 MasculinoPASIÓN RUNNING
19242605:36:5307:39.03Pablo Moron Gomez(49º)-SEN MasculinoCD.POSEIDON
1932605:38:1407:41.02José Candido Arcas Chicón(44º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19472105:38:1807:41.03German Tejada Dominguez(45º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
19521405:38:2207:41.03Miguel Angel García Muñoz(54º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
19622105:38:2907:41.05Pedro García Gambero(50º)-SEN Masculino
19713405:38:3007:41.05Javier Cruz Arroyo(51º)-SEN Masculino
19852405:38:3207:41.06Antonio Redondo Fernandez(52º)-SEN Masculino
1996905:40:0507:43.07Juan Manuel Caballero Gonzalez(55º)-35 A 39 MasculinoCAPALACIEGO
20040405:40:0607:43.07Ramón Javier Morales Pacheco(56º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
20126205:41:0707:45.01Antonio Guillén Del Valle(34º)-45 A 49 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20230005:41:2907:45.06Javier Jesús León Paradas(57º)-35 A 39 Masculino
20348105:41:3207:45.07Benigno Pereda Pérez(15º)-MÁS 50 Masculino*CUMBRE
20415805:41:3907:45.08David Domínguez Chica(46º)-40 A 44 Masculino
20536405:42:0707:46.05Miguel Ángel Martínez Guirado(58º)-35 A 39 Masculino
2061605:42:3607:47.01Melchor Alcántara González(59º)-35 A 39 MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
20763805:44:0107:49.01Lucas Silva García(60º)-35 A 39 Masculino
2085705:45:3007:51.01Juan Benítez Cabanillas(61º)-35 A 39 Masculino
20935305:45:4207:51.04Javier Martin Losada(62º)-35 A 39 MasculinoNERJA
21069405:45:5107:51.06Victor Zurita Escobar(47º)-40 A 44 MasculinoMAREA NARANJA
21146405:45:5707:51.07Manuel Jesus Padilla Cruz(35º)-45 A 49 Masculino
21265605:46:0407:51.09Rafael Torres Muñoz(63º)-35 A 39 MasculinoGEDYSA
21361005:47:0707:53.03Luis Saldaña Bernal(53º)-SEN Masculino
21430605:47:2107:53.06Juan Francisco Lopez Romero(48º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
21548605:47:3307:53.09Santiago Jose Perez Moya(49º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
21634305:47:4707:54.02Oscar Marin Arteche(50º)-40 A 44 MasculinoTRIALANDALUS
21727705:49:3207:56.06Fernando Huelin Bejarano(36º)-45 A 49 MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
21823705:49:4107:56.08Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-MÁS 50 Masculino
21966905:50:4107:58.02Juan Valera Lara(51º)-40 A 44 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22064005:50:4307:58.02Jose Antonio Some Calvillo(54º)-SEN Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22168005:50:4507:58.02Javier Vergara Serrano(64º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
22216005:50:4907:58.03Francisco Dorado Molinero(37º)-45 A 49 Masculino*CLUB MARATON LUCENA
22339305:51:0607:58.07Alvaro Montenegro Muriel(52º)-40 A 44 MasculinoSESEA
22417405:51:0907:58.08Gines Esteban Martinez(17º)-MÁS 50 MasculinoSAYFOR
22556905:51:2307:59.01Luis Romero Campos(65º)-35 A 39 Masculino
22663705:52:0608:00.01Marcos Silva García(53º)-40 A 44 Masculino
2275605:52:0708:00.01Gonzalo Bellver Moreira(54º)-40 A 44 Masculino
22831905:52:0808:00.01Jesus Lopez Castillo(55º)-40 A 44 Masculino
22923405:53:0508:01.04Manuel Jesus Gonzalez Perez(66º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
23026305:54:1508:03.00Patrick Gunella Fernández(67º)-35 A 39 MasculinoNERJA ATLETISMO
23148805:55:1908:04.05Luis Perez Benitez(55º)-SEN MasculinoEL QUEJIGAL
2328005:55:3408:04.08Jose Antonio Campos Zafra(68º)-35 A 39 MasculinoSOBRE2RUEDAS
23340805:56:4308:06.04Israel Moreno Medina(56º)-40 A 44 MasculinoATLETAS D'ELITE
23427905:56:5308:06.06Francisco Hurtado García(69º)-35 A 39 Masculino
23540705:57:2208:07.03Francisco Jesus Moreno Rubio(70º)-35 A 39 Masculino
23639105:58:4908:09.02Julio Monserrat Garcia(38º)-45 A 49 Masculino
23715605:58:5308:09.03Antonio Dominguez Ruiz(57º)-40 A 44 MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
23851905:58:5508:09.04Juan Jose Ramos Diaz(39º)-45 A 49 MasculinoSAYFOR
23915705:59:0608:09.06Salvador Dominguez Garcia(56º)-SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
24042305:59:1208:09.07Daniel Morillas Ruciero(71º)-35 A 39 MasculinoMONROY
24127405:59:2408:10.00Diego Hidalgo Berdugo(58º)-40 A 44 Masculino
24216105:59:2508:10.01Francisco Javier Dorado Nogales(59º)-40 A 44 Masculino
24319805:59:2908:10.01Jorge Galvez Torres(60º)-40 A 44 Masculino
24432505:59:4008:10.04Juan Antonio López Ruiz(57º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24567705:59:4208:10.04Juan Carlos Vegas Torres(58º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
24648905:59:4608:10.05Angel Perez Sierras(61º)-40 A 44 Masculino
24738505:59:4908:10.06Francisco Molina Rodriguez(40º)-45 A 49 MasculinoSESEA
2488806:01:0008:12.02Francisco Javier Carmona Rodriguez(59º)-SEN MasculinoGEDYSA
2496806:01:0208:12.03Tomas Bustos Alaminos(62º)-40 A 44 MasculinoATLETISMO ALMUÑECAR
25057306:01:0408:12.03Emilio Romero Diaz(18º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
25153106:01:5708:13.05Liviu Remus Leuca(60º)-SEN Masculino
25218806:02:4008:14.05Emilio Gago Castilla(63º)-40 A 44 MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
25336006:02:4308:14.06Diego Martinez Solano(41º)-45 A 49 Masculino
25467406:02:4408:14.06Jose Antonio Varo Gonzalez(64º)-40 A 44 Masculino
25536506:02:5208:14.08Emilio José Martínez Podadera(61º)-SEN MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
25662106:03:1108:15.02Elisardo Sánchez Peña(62º)-SEN Masculino
25737106:03:5808:16.03Francisco Medina Lara(72º)-35 A 39 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
25821306:06:2108:19.05Clemente García Clemente(42º)-45 A 49 Masculino
2599206:06:4808:20.01Darío Carmona Burgos(63º)-SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2609406:06:4908:20.01Rafael Carmona Burgos(73º)-35 A 39 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
26126806:07:0008:20.04Antonio Hernandez Ramirez(65º)-40 A 44 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
2625906:07:0808:20.06Jose Bermejo Ortiz(66º)-40 A 44 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
26342806:07:1008:20.06Francisco Muñoz Zapata(67º)-40 A 44 Masculino
26467006:07:1608:20.08Francisco Caballero Valle(43º)-45 A 49 MasculinoJARAPALOS TRAIL
26550106:07:2408:20.09Antonio Pozo Alvarez(68º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
26625606:08:4308:22.07Juan Manuel Guerrero Bullejos(64º)-SEN MasculinoANTEQUERA CF
26739206:08:4808:22.09Jesús Montejo Gámez(65º)-SEN Masculino
2684906:08:5208:22.09Jose Antonio Baron Jimenez(66º)-SEN Masculino
26956106:09:0208:23.02Ruben Dario Roldan Sanchez-migallon(69º)-40 A 44 MasculinoD.E.ULTRARUN
27031306:09:2508:23.07Antonio Lopez Segovia(70º)-40 A 44 Masculino
27170306:10:1408:24.08Jose Antonio Ovalle Becerra(71º)-40 A 44 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
27248006:11:0908:26.00Francisco Jose Peramos Sanchez(44º)-45 A 49 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
27323206:11:3008:26.05Juan Antonio Gomez Perez(72º)-40 A 44 MasculinoCN2H
27422506:12:2708:27.08Antonio García González(19º)-MÁS 50 MasculinoAQUASLAVA
27535906:12:4808:28.03Manuel Martinez Gonzalez(20º)-MÁS 50 MasculinoBUITRES CARROÑEROS
27614306:12:5808:28.05Joaquin De La Linde Rubio(73º)-40 A 44 Masculino
27728606:13:3808:29.04Rafael Jimenez Albarado(45º)-45 A 49 Masculino
27831506:14:1908:30.04Roberto Lopez Madrona(74º)-35 A 39 Masculino
27910506:14:2208:30.04José Ramón Castellanos Oña(21º)-MÁS 50 Masculino*ANSIA VIVA
28028106:14:2408:30.05Christian Isla Rodriguez(74º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28155006:14:2608:30.05Iván Rodríguez Santana(67º)-SEN Masculino*ANSIA VIVA
28270506:14:3008:30.06Carlos Muñoz González(75º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28346906:14:3108:30.07Francisco Pareja Cruz(76º)-40 A 44 Masculino*ANSIA VIVA
28434706:14:4208:30.09Bernardo Marquez Ortiz(77º)-40 A 44 MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2856106:16:1008:32.09Antonio Bernal Gonzalez(78º)-40 A 44 MasculinoC.A.PALACIEGO
28613006:16:1708:33.00Manuel Crespo Gonzalez(75º)-35 A 39 MasculinoC.A PALACIEGO
28767306:16:2108:33.01Alejandro Vargas Cabrera(68º)-SEN MasculinoCN2H
28834506:16:2308:33.02Antonio Marin Salazar(69º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
28955206:17:1008:34.03Julio Rodríguez Soto(70º)-SEN Masculino*RUNNERS
29063006:17:1208:34.03Juan María Sevilla Muñoz(71º)-SEN Masculino*RUNNERS
2913306:17:1408:34.03Jorge Arrabal Pastrana(72º)-SEN Masculino*RUNNERS
29256606:18:0308:35.05Emilio Romero Córdoba(46º)-45 A 49 MasculinoSOBRE2 RUEDASBIKES
29338306:18:2108:35.09Francisco Mesa Herrador(47º)-45 A 49 MasculinoPIEDRA LUENGA
29417006:18:4808:36.05Antonio Espasa Córdoba(76º)-35 A 39 MasculinoCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
29539706:18:4908:36.05José Ignacio Mora Luque(73º)-SEN Masculino
29665206:19:2808:37.04Eduardo Torres Jimenez(77º)-35 A 39 MasculinoC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
29757406:19:3508:37.06Emiiano Romero Nieto(79º)-40 A 44 Masculino
29842406:19:3708:37.06Antonio Andrés Morillo García(48º)-45 A 49 Masculino
2995006:21:0208:39.05Jose Carlos Barón Jiménez(74º)-SEN Masculino
30058106:21:2108:40.00Antonio Rosal Padilla(78º)-35 A 39 Masculino
30128906:21:3208:40.02Francisco Jimenez Rubio(22º)-MÁS 50 Masculino
30232806:22:1308:41.01José López Falcón(49º)-45 A 49 MasculinoMARATÓN MARCHENA
30311506:23:2808:42.08Juan Jose Cintado Fernandez(23º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
30467106:23:4108:43.01Alberto Vallespin López(79º)-35 A 39 Masculino*LOS QUITAPENAS
30544206:24:0308:43.07Fernando Nadal Martínez(80º)-40 A 44 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
30642006:24:0808:43.08José Morente Vegas(50º)-45 A 49 MasculinoLA QUINTA
30744306:24:1308:43.09Raimundo Luis Naranjo Martin De La Sierra(51º)-45 A 49 MasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
30828406:24:3908:44.05Marcos Jose Jimenez Ruiz(75º)-SEN Masculino
30944606:26:0408:46.04Fpaula Navarro Cortes(24º)-MÁS 50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
31010306:28:5608:50.03Jose Luis Casaus Hazañas(52º)-45 A 49 MasculinoC.D. MATAGRANDE
31149206:28:5908:50.04Juan Ignacio Pérez Moreno(80º)-35 A 39 MasculinoANDO
31250806:29:0008:50.04Basilio Quesada González(81º)-40 A 44 MasculinoANDO
31347506:29:2108:50.09Joaquin Peña Fernandez(81º)-35 A 39 MasculinoEL MÍO
31420906:30:0608:51.09Fco David Garcia Palacios(76º)-SEN MasculinoCA PALACIEGO
3155206:30:2208:52.03Manuel Marcos Becerra Amaya(77º)-SEN MasculinoC.D. LA LEGIÓN 101 KM
31626006:31:1808:53.05Raul Guerrero Hidalgo(78º)-SEN MasculinoC. D. FUNDI-O
3177606:32:0608:54.06Juan Antonio Camino De Miguel(25º)-MÁS 50 MasculinoANSIA VIVA
31851606:32:3108:55.02Rafael Ramirez De La Serna(53º)-45 A 49 Masculino
31933806:33:1708:56.02Juan Antonio Macías Patino(82º)-35 A 39 Masculino
32039506:34:5508:58.05Juan Jose Montesinos(82º)-40 A 44 MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
32152306:35:1208:58.09Miguel Redondo Caballero(83º)-40 A 44 Masculino
32264706:35:2308:59.01Pablo Suso Fernandez-figares(84º)-40 A 44 Masculino
32352106:35:2408:59.01Juan Mª Ramos Navas-parejo(85º)-40 A 44 Masculino
3249106:36:4609:01.00Jose Manuel Carmona Huertas(54º)-45 A 49 Masculino
32530306:37:1309:01.06Rafael Llorente Tamallo(83º)-35 A 39 MasculinoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
32628206:37:1509:01.06Salvador Jimenez Capitan(55º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
32735006:37:1609:01.07Pablo Luis Martin Tortosa(84º)-35 A 39 Masculino
32840606:37:2609:01.09Rogelio Moreno De La Vega(85º)-35 A 39 Masculino
32912106:37:5309:02.05Juan Manuel Conejo Castro(86º)-40 A 44 Masculino
33056806:38:2509:03.02Rafael Romero Pedraza(26º)-MÁS 50 Masculino
33145206:38:4509:03.07Juan Ocaña Molina(79º)-SEN Masculino
33243406:38:4809:03.08Francisco Jose Muñoz Montoya(56º)-45 A 49 MasculinoATLETISMO RINCON
3336706:39:0909:04.02Francisco Buendia Aroca(87º)-40 A 44 MasculinoCLUB MARATON LUCENA
33415906:39:1409:04.04David Domínguez Villalon(86º)-35 A 39 Masculino
33529606:39:2109:04.05Antonio Leal Martin(80º)-SEN Masculino
33629706:39:2609:04.06Alvaro Leal Martin(81º)-SEN Masculino
33748306:41:2209:07.03Javier Pereda Ruiz(82º)-SEN Masculino
3384406:41:5009:07.09Jose Baez Alvarez(57º)-45 A 49 MasculinoC.A.MOLI
33949706:42:4409:09.01Jesus Porras Martin(58º)-45 A 49 Masculino
34039406:44:4709:11.09Miguel Angel Montenegro Solis(88º)-40 A 44 Masculino
3412506:44:4809:11.09Francisco Alberto Arana Escalante(87º)-35 A 39 Masculino
3422406:44:4909:12.00Alejandro Arana Escalante(89º)-40 A 44 MasculinoINDEPENDIENTE
34343206:44:5209:12.00Manuel Jesus Muñoz Gelo(83º)-SEN Masculino
34461206:45:0309:12.03Juan José Sanchez Pedraza(90º)-40 A 44 Masculino
34572806:45:0609:12.03Rafael Honesto Moreno Chamorro(88º)-35 A 39 Masculino
34652006:46:1309:13.09Juan Ramos Jimenez(91º)-40 A 44 Masculino
34733906:46:1509:13.09Rafael Maldonado Cortes(59º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA MOSCARIL
34811806:48:3709:17.01Antonio Jesús Cobos García(84º)-SEN Masculino
34918706:49:4909:18.08Florencio Fuentes Artacho(92º)-40 A 44 Masculino
35047406:50:2409:19.06Antonio Pena Gonzalez(93º)-40 A 44 Masculino
35137306:50:5109:20.02Gustavo Medina Tamames(89º)-35 A 39 Masculino
35238106:51:0709:20.06Salvador Mendez Piñon(94º)-40 A 44 Masculino*MAREA NARANJA
35324306:51:1009:20.06Angel Gonzalez Gonzalez(90º)-35 A 39 Masculino*MAREA NARANJA
35414906:51:3009:21.01Vicente Delgado Millán(27º)-MÁS 50 MasculinoCLUB DEL 17
3552106:53:4809:24.02Francisco Amores Torres(85º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
35660206:53:5109:24.03Lucas Ruiz Benitez(86º)-SEN Masculino*LOS QUITAPENAS
35771606:53:5309:24.03Juan Manuel González Galan(87º)-SEN Masculino
35870206:54:4509:25.05Rogelio Jesús García Cisneros(95º)-40 A 44 MasculinoMATAGRANDE
35917706:55:5209:27.00Emilio Fajardo Molina(88º)-SEN MasculinoBIKILA GRANADA
36021606:55:5309:27.01Rafael García Molina(89º)-SEN Masculino
36165106:57:1509:28.09Rafael Toledano Lopez(90º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
36231206:57:3109:29.03Manuel Miguel Lopez Hurtado(28º)-MÁS 50 Masculino
36366606:59:3809:32.02José Antonio Urbano Carmona(60º)-45 A 49 MasculinoFREE RUNNERS ÓRDOBA
36441506:59:4109:32.02Alberto Moreno Vega(91º)-35 A 39 MasculinoFREE RUNNERES >CÓRDOBA
36562507:00:2909:33.03Juan Jose Santos Gonzalez(91º)-SEN Masculino
36621007:00:3009:33.04Jose Maria Garcia Jimenez(61º)-45 A 49 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
36716207:01:0309:34.01Francisco Duran(92º)-SEN MasculinoLOS LEGENDARIOS
36823107:02:0209:35.04Andres Gomez Santos(96º)-40 A 44 MasculinoNAGANA
3697107:05:5809:40.08Juan Bosco Cabrera Mejias(62º)-45 A 49 Masculino
37047607:06:0509:41.00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(92º)-35 A 39 MasculinoINDEPENDIENTE
37140007:06:1009:41.01Jose Antonio Mora Garcia(63º)-45 A 49 Masculino
37243807:06:1109:41.01Juan Manuel Muriana Sarmiento(64º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
37339807:06:1309:41.01Juan De Dios Mora García(93º)-35 A 39 Masculino
37438807:06:1609:41.02Juan Enrique Molina Llamas(65º)-45 A 49 MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
3755507:09:0109:45.00Juan Antonio Bellido Lozano(29º)-MÁS 50 MasculinoPEÑA LAS BOTAS
3769807:10:3009:47.00Manuel Caro López(66º)-45 A 49 Masculino
37763307:11:5509:48.09Juan Sierra Duran(30º)-MÁS 50 MasculinoANTEQUERA TRAIL MATAGRANDE
37814707:12:0809:49.02Jose Antonio Del Pino Rodriguez(94º)-35 A 39 Masculino
37957107:13:1509:50.07Ignacio Manuel Romero Cocera(93º)-SEN Masculino
38047207:13:5909:51.07Francisco Antonio Pelaez Leon(67º)-45 A 49 Masculino
38162607:14:0009:51.08Antonio Santos Martinez(31º)-MÁS 50 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
38273007:14:0209:51.08Carlos Vazquez Lupion(32º)-MÁS 50 Masculino
38354407:15:0909:53.03Juan Luis Rodriguez Alloza(97º)-40 A 44 MasculinoCD PEÑA LAS BOTASC
38436107:15:5709:54.04Francisco Jesus Martinez Campaña(94º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38570707:15:5809:54.04José María Aroca Rojas(95º)-SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
38671807:16:2109:55.00Francisco Antonio Torres Varo(95º)-35 A 39 Masculino
38723507:19:4509:59.06Manuel Gonzalez Madrid(33º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38820607:19:4609:59.06Ricardo Garcia Prieto(34º)-MÁS 50 MasculinoTHE COJOS TEAM
38949907:21:1010:01.05Manuel Porras Artacho(96º)-35 A 39 Masculino*RUNNERS
39045607:21:1310:01.06Francisco Orozco González(97º)-35 A 39 Masculino
39144007:21:1610:01.07Rafael Muriana Bracho(96º)-SEN MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
39255307:21:5610:02.06José Manuel Rodríguez Rodríguez(35º)-MÁS 50 MasculinoAMIGOS DEL CAMINO Y VIAS VERDES DE CÓRDOBA
3932007:23:0710:04.02Luis Javier Amaya Durán(98º)-35 A 39 Masculino
3946407:24:0910:05.06Ignacio Bollullos Prado(97º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39554707:24:1410:05.07Romulo Rodriguez Alba(98º)-40 A 44 MasculinoBIGOTE TRAIL
39614807:26:0910:08.03Arturo Del Rey Moreno(36º)-MÁS 50 Masculino
39728807:26:3910:09.00Francisco Javier Jimenez Melero(98º)-SEN MasculinoLOS ZURITA
39821907:26:4010:09.00Juan Antonio García Pérez(99º)-SEN Masculino
39930807:27:5310:10.07Juan B. Lopez(37º)-MÁS 50 Masculino
40044907:29:5210:13.04Juan Miguel Navas Benitez(99º)-35 A 39 Masculino
40151207:30:4210:14.05Cristobal Quintero Algarra(68º)-45 A 49 Masculino
40225507:32:3210:17.00Francisco Jose Grueso Gonzalez(100º)-SEN MasculinoC.T. CAMALEÓN
40371007:32:3310:17.01José Luis García Ruz(99º)-40 A 44 Masculino
4041207:32:4710:17.04Francisco Javier Aguilera Trillo(100º)-35 A 39 MasculinoSESEA
40516907:34:0510:19.01Jose Antonio Escudero Ortega(101º)-35 A 39 MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
40656307:35:0810:20.06Diego Romero Rodríguez(100º)-40 A 44 MasculinoSESEA
4078407:36:3310:22.05Antonio Cano Diaz(69º)-45 A 49 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
40811907:36:3510:22.06Eugenio Cobos Rodríguez(70º)-45 A 49 Masculino
40972407:36:3810:22.06Jose Antonio Campos Velasco(71º)-45 A 49 Masculino
41024907:36:4110:22.07Manuel Gonzalez Moral(38º)-MÁS 50 Masculino
41133107:37:5510:24.04Andrés Luque Godoy(72º)-45 A 49 Masculino
41266107:41:5410:29.08Antonio Jose Trillo Martinez(73º)-45 A 49 MasculinoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
41334207:42:0010:29.09Francisco Marfil Ramirez(39º)-MÁS 50 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
41452207:45:2810:34.07Antonio Daniel Rasero Rubiño(102º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41520407:45:3010:34.07Juan Manuel Garcia Arias(103º)-35 A 39 MasculinoTHE COJOS TEAM
41620807:45:3310:34.08Jose Manuel Garcia Muñoz(74º)-45 A 49 Masculino*LOS DEL BARRIO GIRON
4172807:47:3510:37.06Manuel Arcas Muñoz(40º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
4182707:47:3810:37.06Luis Arcas Muñoz(75º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
41967907:47:4310:37.07Bernardino Velazquez Navarrete(101º)-40 A 44 Masculino
42067607:49:1510:39.08Víctor Manuel Vega Conejo(104º)-35 A 39 Masculino
42148707:49:4310:40.05Diego Antonio Perez Conejo(41º)-MÁS 50 Masculino
42266507:53:5410:46.02Juan Jose Trujillo Cebrian(102º)-40 A 44 Masculino
42312007:54:3410:47.01Antonio José Conejo Castro(103º)-40 A 44 Masculino
42414407:55:2110:48.01Joaquin De La Torre Gonzales(101º)-SEN MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM
42538607:58:5010:52.09Francisco Jose Molina Castillo(104º)-40 A 44 Masculino
42633307:59:3110:53.08Juan Carlos Luque Blanco(42º)-MÁS 50 Masculino
42712208:00:5010:55.06Francisco Contreras Padilla(43º)-MÁS 50 Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42869508:00:5210:55.07Antonio Narbona Matas(102º)-SEN Masculino*EL EQUIPO DE LA SAN SILVESTRE
42969208:00:5610:55.08Antonio Leopoldo Zambrana Galvez(103º)-SEN Masculino
43040508:01:0010:55.09Amadeo Moran Bovio(44º)-MÁS 50 Masculino
4311408:01:0810:56.00Pepe Alba(76º)-45 A 49 Masculino
43269108:03:1710:59.00Cristoval Zambrana Galvez(104º)-SEN Masculino
43324408:04:3111:00.06David Gonzalez Lebrón(105º)-35 A 39 Masculino
43422908:07:3611:04.08Alejandro Giron Linares(105º)-40 A 44 Masculino
43527608:08:0911:05.06Jacobo Hidalgo Leon(105º)-SEN Masculino
43624708:12:3911:11.07Miguel Gonzalez Trillo(45º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43758508:12:4111:11.08Miguel Angel Rubio Tortosa(46º)-MÁS 50 MasculinoCASCAPORRO
43844808:12:4811:11.09Jesus Navarro Jimenez(77º)-45 A 49 MasculinoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
4394508:12:4911:12.00Francisco Balta Gonzalez(78º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44027508:12:5211:12.00Ramon Hidalgo Perez(79º)-45 A 49 MasculinoCASCAPORRO
44117608:13:0211:12.03Jose María Fajardo Ureña(80º)-45 A 49 MasculinoCLUB SOCIEDAD SIERRA NEVADA
44260008:13:1611:12.06Carlos Ruiz Gonzalez(81º)-45 A 49 Masculino
44314508:14:0711:13.07Jose Manuel De La Torrre Garcia(82º)-45 A 49 Masculino
44449608:21:1211:23.04Jose Antonio Porras Narbona(106º)-35 A 39 Masculino
44552608:21:5011:24.02Francisco Javier Reina Ruiz(107º)-35 A 39 Masculino
44625708:23:5911:27.02Jose Guerrero Fernandez(47º)-MÁS 50 Masculino
44756508:24:0311:27.03Teodoro Romero Ibáñez(83º)-45 A 49 Masculino
44858408:24:0711:27.04Alvaro Rubio Morilla(106º)-SEN Masculino
44965308:24:1111:27.05Manuel Gerardo Torres García(107º)-SEN Masculino
45014008:29:4811:35.01Jose Francisco Curiel Gallego(106º)-40 A 44 Masculino
45114208:30:3811:36.03Antonio De La Linde Rubio(107º)-40 A 44 Masculino
4526208:30:5511:36.07Jose Ignacio Blanco Gonzalez(48º)-MÁS 50 MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
45311608:30:5711:36.07Rafael Clavijo Guillen(49º)-MÁS 50 Masculino
45432108:31:0211:36.08José Ramón López Matas(84º)-45 A 49 Masculino
45522208:34:0311:40.09Agustín García García(50º)-MÁS 50 Masculino
45668408:36:1611:44.00Ignacio Villalon Conejo(85º)-45 A 49 MasculinoAQUASLAVA
45710908:36:2011:44.00Pedro Jesus Castro Jimenez(108º)-35 A 39 MasculinoC.D.M. AZNAITIN
45857708:36:3211:44.03Juan Francisco Romero Alvarez(108º)-SEN Masculino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
45959308:39:4711:48.07Manuel Jesus Ruiz Gonzalez(51º)-MÁS 50 Masculino
46030208:45:5011:57.00Francisco Ligero Reyes(109º)-35 A 39 Masculino
46123308:45:5411:57.01Juan Gómez Muñoz(109º)-SEN Masculino
4627308:45:5611:57.01Esteban Calderon Pinto(110º)-SEN Masculino
46329808:46:0811:57.04Manuel Fernando Leon Alamilla(86º)-45 A 49 Masculino
46410008:47:3611:59.04Manuel Francisco Caro Ruiz(52º)-MÁS 50 MasculinoC.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
46512408:47:3811:59.04Ricardo Corredera Gomez(53º)-MÁS 50 Masculino
46637708:47:4011:59.05Roman Mejias Ruiz(111º)-SEN MasculinoCLUB MATAGRANDE
46745708:49:2512:01.09Mikel Ortiz Cordero(108º)-40 A 44 Masculino
46858308:53:1112:07.00José Rubio Arrabal(87º)-45 A 49 Masculino
46936608:53:1312:07.01Tomas Martos Millan(110º)-35 A 39 Masculino
47055108:56:3112:11.05Pedro Rodríguez Méndez(112º)-SEN Masculino
47154808:56:4012:11.08Antonio Rodríguez Fuertes(54º)-MÁS 50 Masculino
47248208:59:0512:15.01Francisco Javier Pereda Perez(55º)-MÁS 50 Masculino
47372009:16:2512:38.07Juan Bermudez Mancilla(109º)-40 A 44 MasculinoAQUASLAVA
47415409:16:2712:38.07Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(111º)-35 A 39 MasculinoAQUASLAVA
47533509:16:5112:39.03Rafael Angel Machuca Luque(88º)-45 A 49 MasculinoPASION RUNNING
47673109:18:3912:41.07Venga Animo Que Todavia Queda Paella(112º)-35 A 39 Masculino
47768209:18:5812:42.02Manuel Vidal Calatayud(56º)-MÁS 50 Masculino
47850609:49:3013:23.08Isidoro Pulido Siles(57º)-MÁS 50 Masculino

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
127304:40:2406:22.03Silvia Hidalgo Berutich(1º)-MÁS 45 FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21805:02:2406:52.03Arancha Almazan Lopez(1º)-40 A 44 FemeninoBIGOTETRAIL
313505:04:3306:55.02Isabel Cruz Gómez(1º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
448405:05:4006:56.08Silvia Pereira Da Silva(1º)-SEN FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5205:12:0307:05.05Janina Rajecki(2º)-SEN FemeninoSOUTHERN TRACK
657505:14:0007:08.01Dolores Romero Luque(2º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE
761705:23:5807:21.07Lourdes Sanchez Burgos(2º)-35 A 39 FemeninoPLAYAS DE MALAGA
86305:30:4007:30.09Susana Blazquez Diéguez(2º)-MÁS 45 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
970805:31:0507:31.04Ana Gay Parra(3º)-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
104305:31:3707:32.01Maria Luisa Baena Reyes(4º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO NERJA
1131805:32:3507:33.05*********(3º)-40 A 44 FemeninoGUADALHORCE-ALORA
1269605:38:1607:41.02Patricia Bueno Perez(5º)-SEN FemeninoAQUASLAVA
132205:40:4207:44.05Edineia Andre De Miranda(3º)-35 A 39 FemeninoC. D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
1463505:42:1607:46.07Amelia Sierras Suarez(4º)-40 A 44 FemeninoBUITRES CARROÑEROS
1572905:43:3607:48.05Silvia Marfil Piñonero(4º)-35 A 39 FemeninoALPINO-BENALMÁDENA-IRONTRIATH
1650205:46:0207:51.08Isabel Prado Novoa(5º)-40 A 44 Femenino
1731105:48:0107:54.05Inmaculada Lopez Ramos(5º)-35 A 39 Femenino
1866405:56:5208:06.06Almudena Trillo Paradas(6º)-SEN Femenino
1912306:02:4908:14.07Naiara Correa(7º)-SEN Femenino
2040906:13:0408:28.07Yolanda Moreno Martín(6º)-40 A 44 FemeninoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2110206:14:3308:30.07Victoria Casanova Castillo(7º)-40 A 44 Femenino*ANSIA VIVA
2235206:16:1208:32.09Ana Belen Martin Mayo(8º)-SEN FemeninoCA PALACIEGO
238206:16:1408:33.00Maria José Canga-argüelles Risco(8º)-40 A 44 FemeninoC.A. PALACIEGO
2412906:16:1508:33.00Carmen Maria Crespo Gonzalez(6º)-35 A 39 FemeninoC.A PALACIEGO
259306:21:4208:40.04Inmaculada Carmona Muñoz(3º)-MÁS 45 FemeninoPASIÓN RUNNING
2633706:25:5208:46.01Sonia Macias Roman(9º)-SEN Femenino
2742106:26:0808:46.05Ester Morente Ruiz(10º)-SEN Femenino
2832306:30:2208:52.03Cristina Mª López Jiménez(9º)-40 A 44 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN
292306:40:5009:06.05Rafi Angosto Trillo(10º)-40 A 44 Femenino
3063106:41:4909:07.09Carmen Sevillano Jimenez(11º)-40 A 44 FemeninoC.A.MOLI
3146206:42:0909:08.03Concepcion Padilla Marin(4º)-MÁS 45 FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3237906:43:0609:09.06Veronica Melero Romero(11º)-SEN Femenino
336006:48:3409:17.01Mª Dolores Bermejo Ortiz(12º)-40 A 44 Femenino*LOS DEL BARRIO GIRON
3415206:48:4609:17.03Elisa Diaz Reina(5º)-MÁS 45 Femenino
3561406:51:0509:20.05Carmen Sanchez Vasco(12º)-SEN Femenino*MAREA NARANJA
3662806:51:1609:20.08Ana Scherman(13º)-40 A 44 Femenino*MAREA NARANJA
3724106:51:4509:21.04Laura Gonzalez Franquelo(6º)-MÁS 45 FemeninoCEA (CLUB ESCALADA ANTEQUERA)
3854006:53:0409:23.02Oihana Roda Martinez(13º)-SEN Femenino
3921806:55:4809:26.09Rebecca García García(14º)-SEN FemeninoBIKILA GRANADA
4025107:02:0309:35.05Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor(14º)-40 A 44 FemeninoNAGANA RUNNERS
4127107:02:1009:35.06Rosario Cecilia Herrero Mayor(7º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4247107:06:0309:40.09Inmaculada Pascual Martín(8º)-MÁS 45 Femenino
4360107:14:0309:51.08Carmen Maria Ruiz Velasco(9º)-MÁS 45 FemeninoSESEA
4452507:16:2209:55.00Maria De Los Angeles Reina De La Torre(7º)-35 A 39 Femenino
4516507:16:5309:55.07Maria Enrile De Rojas(10º)-MÁS 45 Femenino
4651407:20:2510:00.05Rosario Rabaneda Castillo(11º)-MÁS 45 FemeninoC.D. MATAGRANDE
476607:20:2610:00.05Elena Bracho Torres(15º)-40 A 44 FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
4822307:20:2710:00.06Socorro García Acedo(12º)-MÁS 45 Femenino
4936207:24:1110:05.07Ana Martinez Armario(8º)-35 A 39 FemeninoBIGOTE TRAIL
5055907:26:1010:08.03Merche Rojas De Gracias(9º)-35 A 39 Femenino
5156707:29:2410:12.08Maria Del Carmen Romero Castillo(16º)-40 A 44 Femenino
5266207:32:4410:17.03Maria Trillo Gomez(15º)-SEN FemeninoMATAGRANDE TRIAL ANTEQUERA
5316707:32:5510:17.06Cristina Escamilla Peralta(16º)-SEN FemeninoC.D. FUNDI-O
5431607:32:5710:17.06Raquel Lopez Reyes(10º)-35 A 39 FemeninoC.D. FUNDI-O
5519007:37:5910:24.05María Teresa Galán Martínez(17º)-40 A 44 Femenino
5642907:55:1810:48.01Carmen Belen Muñoz Espejo(11º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5754207:55:1910:48.01Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz(12º)-35 A 39 FemeninoODYSSEY RUNNING TEAM
5854307:56:0510:49.01Adela Rodriguez Aragón(13º)-MÁS 45 Femenino
591007:58:4810:52.09Maria Sagrario Acevedo Mena(13º)-35 A 39 Femenino
6019608:00:5410:55.07Inmaculada Gallardo(14º)-MÁS 45 Femenino
6132608:01:3010:56.05Lola López Navarro(15º)-MÁS 45 Femenino
6213708:04:2011:00.04Lucia Cuadrado Lopez(17º)-SEN Femenino
6313808:04:2211:00.04Maria Cuadrado Lopez(14º)-35 A 39 Femenino
6447008:07:3811:04.09María Del Rosario Parejo Campos(18º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6549308:07:4111:05.00Francisca Pérez Sánchez(19º)-40 A 44 FemeninoPASIÓN RUNNING
6631408:08:0711:05.05Milagros Lopez Rodriguez(18º)-SEN Femenino
6728708:08:2111:05.09Cristina Jimenez Navarro(20º)-40 A 44 Femenino
6849008:08:2511:06.00Ana Isabel Perez Segura(21º)-40 A 44 Femenino
6919408:08:3311:06.01Isabel Gallardo Vera(19º)-SEN Femenino
7068708:09:5611:08.00Inmaculada Villen Altamirano(16º)-MÁS 45 Femenino
7145508:12:3611:11.07Inmaculada Olmedo Sánchez(22º)-40 A 44 Femenino
7227008:21:0511:23.02Agueda Maria Herrero Mayor(23º)-40 A 44 Femenino
737808:21:0911:23.03Cristina Alejandra Campos Acedo(24º)-40 A 44 Femenino
7459408:24:0911:27.04Maria Del Mar Ruiz Godoy(20º)-SEN Femenino
7559708:24:1411:27.05Laura Ruiz Moncayo(21º)-SEN Femenino
7662408:26:2111:30.04Pilar Sancho Frias(25º)-40 A 44 Femenino
7719508:30:5911:36.07Maria Gallardo Martín(26º)-40 A 44 Femenino
7872208:32:1511:38.05Maria Esther Zarza Perez(27º)-40 A 44 Femenino
7972308:32:1611:38.05Alicia Gomez Perdiguero(28º)-40 A 44 Femenino
8045308:34:2011:41.03Jean Odriscol(17º)-MÁS 45 Femenino
8150408:35:1511:42.06Monica Prieto Ramirez(15º)-35 A 39 FemeninoC.D. AMIGOS DEL TORCAL
8239008:36:3711:44.04Ingrid Monreal Lemus(16º)-35 A 39 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
8359608:39:4511:48.07Marta Ruiz Godoy(22º)-SEN Femenino
8472608:45:4511:56.09Antonia María Rabaneda Muñoz(29º)-40 A 44 FemeninoSENDERO SUR
8510708:45:4811:56.09Silvia Castillo Conde(17º)-35 A 39 Femenino
8664108:46:0511:57.03Ana Soria Artacho(18º)-MÁS 45 Femenino
8744108:47:4211:59.05Angela Maria Muriana Guerrero(23º)-SEN FemeninoCLUB MATAGRANDE
8856008:48:4912:01.00Anlleli Rojas Capote(30º)-40 A 44 Femenino
8966008:49:0012:01.03María Dolores Tous Romero(24º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9062208:49:0312:01.04Antonia Sánchez Sánchez(19º)-MÁS 45 Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
915408:52:5412:06.06Maria Dolores Belda Marín(18º)-35 A 39 Femenino
9246708:53:0612:06.09Gloria Maria Pardo González(31º)-40 A 44 Femenino
9312708:53:0812:06.09Juana María Cozar Martínez(32º)-40 A 44 FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
9425808:53:1612:07.01Asuncion Guerrero Callejas(20º)-MÁS 45 Femenino
9557208:55:2012:10.00Maria Del Mar Romero Navarro(19º)-35 A 39 Femenino
9632408:56:0212:10.09Elena López Algaba(20º)-35 A 39 Femenino
9757909:03:5212:21.06Cristina Romero Rodriguez(25º)-SEN Femenino*LEGIONARIOS DEL BAJO GUADALQUIVIR
9858609:16:3012:38.08María Elena Rubio Calderón(21º)-35 A 39 FemeninoAQUASLAVA
999509:17:0512:39.06Maria Dolores Carmona Muñoz(21º)-MÁS 45 FemeninoPASION RUNNING
10055809:49:4213:24.01Francisca Rojas Gutierrez(22º)-MÁS 45 Femenino
10153009:49:5213:24.03Maria Del Campo Relaño Olmo(23º)-MÁS 45 Femenino

INDICE