HOMENAJE A LOS 101KM 2014
29/03/2014
Ronda
Málaga

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

_HOLE 2014 sábado, 29 marzo, 2014
CLASIFICACIÓN BDM FEM CLASIFICACIÓN BDM MAS CLASIFICACIÓN CICLO MASCULINO

CLASIFICACIÓN MARCHA CORTA FEM CLASIFICACIÓN MARCHA CORTA MAS
CLASIFICACIÓN MARCHA LARGA FEM CLASIFICACIÓN MARCHA LARGA MAS

CLASIFICACIÓN CORTA * JUN FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * JUN MASCULINO CLASIFICACIÓN CORTA * M35 FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * M35 MASCULINO
CLASIFICACIÓN CORTA * M40 FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * M40 MASCULINO CLASIFICACIÓN CORTA * M45 FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * M45 MASCULINO
CLASIFICACIÓN CORTA * M50 FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * M50 MASCULINO CLASIFICACIÓN CORTA * PRO FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * PRO MASCULINO
CLASIFICACIÓN CORTA * SEN FEMENINO CLASIFICACIÓN CORTA * SEN MASCULINO

CLASIFICACIÓN LARGA * JUN FEMENINO CLASIFICACIÓN LARGA * JUN MASCULINO CLASIFICACIÓN LARGA * M35 FEMENINO CLASIFICACIÓN LARGA * M35 MASCULINO
CLASIFICACIÓN LARGA * M40 FEMENINO CLASIFICACIÓN LARGA * M40 MASCULINO CLASIFICACIÓN LARGA * M45 FEMENINO CLASIFICACIÓN LARGA * M45 MASCULINO
CLASIFICACIÓN LARGA * M50 FEMENINO CLASIFICACIÓN LARGA * M50 MASCULINO CLASIFICACIÓN LARGA * PRO MASCULINO CLASIFICACIÓN LARGA * SEN FEMENINO
CLASIFICACIÓN LARGA * SEN MASCULINO

CLASIFICACIÓN MASTER 30 FEMENINO CLASIFICACIÓN MASTER 30 MASCULINO CLASIFICACIÓN MASTER 40 FEMENINO CLASIFICACIÓN ELITE FEMENINO
CLASIFICACIÓN ELITE MASCULINO CLASIFICACIÓN JUN MASCULINO CLASIFICACIÓN MASTER 40 MASCULINO CLASIFICACIÓN MASTER 50 MASCULINO
CLASIFICACIÓN MASTER 60 MASCULINO CLASIFICACIÓN SENIOR MASCULINO CLASIFICACIÓN SUB 23 MASCULINO
CLASIFICACIÓN BDM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1342605:13:4814,47kmh.00:00:00Lara Perez De La Lastra, Maria Del Mar(1º)-MASTER 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2351905:51:0612,94kmh.00:00:00Marquez Hiraldo, Concha(2º)-MASTER 40 FemeninoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
3213506:01:4812,55kmh.00:00:00Souto, Gimena Claudia(1º)-ELITE FemeninoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
4369907:05:4410,67kmh.00:00:00Lynn Lehman, Kay(3º)-MASTER 40 Femenino0
5341807:23:3110,24kmh.00:00:00Bejarano Garcia De Villegas, Ana(1º)-MASTER 30 Femenino0
6207507:35:499,96kmh.00:00:00Armario Barranco, Cristina(2º)-ELITE FemeninoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.0
7324507:36:329,95kmh.00:00:00Jimenez Gonzalez, Sandra(4º)-MASTER 40 FemeninoBARBESULA, C.D.C.0

CLASIFICACIÓN BDM MAS
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1215703:01:3325,02kmh.00:00:00Marquez Granados, Jose(1º)-ELITE MasculinoA.D. MOUNTAIN BIKE MARBELLA, C0
2204703:18:0722,93kmh.00:00:00Anaya Blanco, Juan(1º)-SENIOR MasculinoCICLOHOBBY AL-ANDALUS0
3335803:18:1122,92kmh.00:00:00Serrano Gil, Felix(1º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
4374003:23:4822,29kmh.00:00:00Baro Virues, Manuel Jesus(1º)-MASTER 40 MasculinoFALI-BIKE CHICLANA, C.D.C.0
5350203:26:2622,00kmh.00:00:00Marquez Orozco, Enrique(2º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
6377103:26:3921,98kmh.00:00:00Guerrero Navarro, Miguel Angel(3º)-MASTER 30 MasculinoCLUB CICLISTA BENITEZ0
7204003:28:3021,78kmh.00:00:00Jurado Barroso, Jose Luis(4º)-MASTER 30 MasculinoBICIS YEYO-TERRAL BIKE0
8350703:30:0321,62kmh.00:00:00Ruiz Naranjo, Cristobal(2º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
9204503:30:2821,58kmh.00:00:00Granados Candelas, Alejandro(3º)-ELITE MasculinoMANILVA, C.C.0
10309703:31:2221,49kmh.00:00:00Gonzalez Molina, Jesus(5º)-MASTER 30 Masculino0
11343603:38:2020,80kmh.00:00:00Gil Navarro, Daniel(6º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
12201503:38:4320,77kmh.00:00:00Luque Lara, Antonio(4º)-ELITE MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
13212103:39:1520,72kmh.00:00:00Froufe Bono, Angel(2º)-MASTER 40 MasculinoBENITEZ, C.C.0
14203603:40:4520,58kmh.00:00:00Luque Garcia, Manuel(7º)-MASTER 30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.0
15215603:41:2620,51kmh.00:00:00Suarez Rodriguez, Juan Francisco(8º)-MASTER 30 MasculinoMARBELLA BIKE, C.D.0
16310503:42:1020,44kmh.00:00:00Sanchez Ruiz, Fco. Javier(9º)-MASTER 30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
17362303:45:3520,14kmh.00:00:00Anet Rosado, Domingo Javier(10º)-MASTER 30 MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
18205403:46:0320,09kmh.00:00:00Gonzalez Godino, Fernando(1º)-SUB 23 MasculinoMANILVA, C.C.0
19351103:46:2020,07kmh.00:00:00Fernandez Jimenez, Domingo(11º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
20202703:46:3920,04kmh.00:00:00Gonzalez Dueñas, Manuel Miguel(3º)-MASTER 40 MasculinoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
21342903:46:5320,02kmh.00:00:00Ric Millan, Jesus Maria(12º)-MASTER 30 MasculinoEUROBIKE - IKNOGA0
22340603:46:5420,02kmh.00:00:00Sena Rondon, Juan Manuel(13º)-MASTER 30 MasculinoMANILVA, C.C.0
23213803:48:5619,84kmh.00:00:00Leiva Alvaro, Jose Antonio(4º)-MASTER 40 MasculinoRR BIKES0
24337003:49:4319,77kmh.00:00:00Barranquero Gomez, Antonio Fco.(5º)-MASTER 40 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL0
25375903:49:4619,77kmh.00:00:00Alcedo Carrillo, Benito Jesus(14º)-MASTER 30 MasculinoBARBATE, C.C.0
26211503:52:0419,57kmh.00:00:00Diaz Perez, Salvador(15º)-MASTER 30 MasculinoBENITEZ, C.C.0
27306303:52:3019,54kmh.00:00:00Gonzalez Torrejon, Jose Antonio(5º)-ELITE MasculinoASODENA, C.D.0
28202403:52:4819,51kmh.00:00:00Wymmersch Gallego, Dominique Ferna(16º)-MASTER 30 MasculinoBICITECNIA, C.D.0
29334203:53:2419,46kmh.00:00:00Navarro Mateos, Antonio(6º)-ELITE Masculino0
30316203:53:2919,45kmh.00:00:00Barriga Jimenez, Juan(17º)-MASTER 30 MasculinoTURYSPORT, C.D.0
31202103:53:4019,44kmh.00:00:00Rios Cabrillana, Jose Antonio(7º)-ELITE MasculinoBICITECNIA, C.D.0
32368903:53:4319,43kmh.00:00:00Guerrero Pinzon, Juan Jose(2º)-SUB 23 MasculinoRONDA BIKE, C.D.0
33206603:53:4619,43kmh.00:00:00Humanes Paez, Marcos(18º)-MASTER 30 MasculinoUNION CICLISTA URSAONENSE, C.D0
34350103:56:3119,20kmh.00:00:00Fernandez Delgado, David(19º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
35200904:00:1718,90kmh.00:00:00Torreblanca Enriquez, Jose Manuel(6º)-MASTER 40 MasculinoEUROBIKE - IKNOGA0
36376204:01:5618,77kmh.00:00:00Ruiz Sanchez, Antonio Jose(20º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
37203104:03:0818,68kmh.00:00:00Pascual Ruiz, Jose Maria(8º)-ELITE MasculinoBICIS YEYO-TERRAL BIKE0
38349904:06:3618,42kmh.00:00:00Llopis Garcia, Luis(21º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
39304304:07:0318,39kmh.00:00:00Gonzalez Mena, Miguel David(7º)-MASTER 40 MasculinoLOS PELUQUEROS, C.C.0
40214904:07:5418,32kmh.00:00:00Berrocal Alcantara, Saul(2º)-SENIOR MasculinoAL - ANDALUS, C.C.0
41326904:08:2818,28kmh.00:00:00Chacon Bocanegra, Serafin(8º)-MASTER 40 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
42348004:08:3618,27kmh.00:00:00Rubio Ruiz, Miguel Angel(22º)-MASTER 30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
43359804:10:3418,13kmh.00:00:00Romero Gonzalez, Miguel(9º)-ELITE MasculinoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
44350004:12:1518,01kmh.00:00:00Pato Salazar, Roberto(23º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
45357904:13:4817,90kmh.00:00:00Sanchez Caballero, Oscar(10º)-ELITE Masculino0
46200504:14:2117,86kmh.00:00:00Rodriguez Garcia, Fco. Javier(1º)-MASTER 50 MasculinoMOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS0
47207804:14:2117,86kmh.00:00:00Bennion, Juan Carlos(24º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS0
48347704:14:4017,84kmh.00:00:00Fernandez Gonzalez, Antonio(11º)-ELITE Masculino0
49314704:15:0617,81kmh.00:00:00Perez Abela, Antonio Luis(9º)-MASTER 40 MasculinoDR. BIKE GRANADA, C.D.0
50344304:17:2917,64kmh.00:00:00Benitez Pereira, Francisco Javier(12º)-ELITE Masculino0
51214804:19:1217,52kmh.00:00:00Lopez Marquez, Diego(25º)-MASTER 30 MasculinoSAMPEDREÑO, C.C.0
52205504:19:1917,52kmh.00:00:00Martin Gamez, Jesus(26º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS0
53201104:20:0517,46kmh.00:00:00Ric Morales, Fco. Manuel(13º)-ELITE MasculinoEUROBIKE - IKNOGA0
54325104:20:0917,46kmh.00:00:00Peralta Vargas, Luis(10º)-MASTER 40 MasculinoDE CICLISMO DE LAS 8, C.D.0
55303304:20:1317,46kmh.00:00:00Torres Ramirez, Victor(27º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
56306504:20:2617,44kmh.00:00:00Delgado Fernandez, Jonatan(28º)-MASTER 30 MasculinoIEDES CENTAURO BIKES0
57364104:21:1817,38kmh.00:00:00Garcia Gonzalez, Juan Antonio(3º)-SENIOR MasculinoPEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE0
58211204:24:0717,20kmh.00:00:00Roldan Porras, Raul(29º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
59210304:26:1417,06kmh.00:00:00Bullejos, Stephan(30º)-MASTER 30 Masculino0
60351204:26:4317,03kmh.00:00:00Torres Gallego , Jose Maria(14º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
61303904:27:0617,00kmh.00:00:00Piña Reyes, Fernando(31º)-MASTER 30 MasculinoNAVALAGRULLA, C.C.0
62348404:28:3216,91kmh.00:00:00Vazquez Narvaez, Manuel Santiago(32º)-MASTER 30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
63213004:28:5016,90kmh.00:00:00Cuenca Garcia, Juan Pablo(33º)-MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
64210004:31:1616,74kmh.00:00:00Perez Plaza, Fco. Javier(34º)-MASTER 30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.0
65209404:32:5216,65kmh.00:00:00Canto Andrades, Manuel(1º)-JUN MasculinoEL BURGO, C.C.0
66207004:36:0816,45kmh.00:00:00Salmeron Fernandez, Jorge(11º)-MASTER 40 MasculinoBENITEZ, C.C.0
67304804:37:3016,37kmh.00:00:00Dris Mohamed, Yusef(12º)-MASTER 40 MasculinoC.C. SEPTEM FRATRES0
68214204:38:2916,31kmh.00:00:00Palomino Pastrana, Javier(3º)-SUB 23 MasculinoAL - ANDALUS, C.C.0
69204304:41:0816,16kmh.00:00:00Aguilera Talavera, Jose Antonio(2º)-MASTER 50 MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
70347104:41:5616,11kmh.00:00:00Gambero Soto, Salvador(15º)-ELITE Masculino0
71201704:41:5916,11kmh.00:00:00Cortes Torres, Jose(3º)-MASTER 50 MasculinoASALTAMONTES MALAGA, C.D.0
72367604:42:3516,07kmh.00:00:00Garcia Gonzalez, Francisco Javier(35º)-MASTER 30 Masculino0
73357804:43:1816,03kmh.00:00:00Badillo Dominguez, Jose Luis(13º)-MASTER 40 Masculino0
74347404:44:1815,98kmh.00:00:00Pacheco Diaz, Jose Antonio(36º)-MASTER 30 Masculino0
75321304:44:2015,97kmh.00:00:00Castaño Becerra, Pedro(1º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
76353404:44:2115,97kmh.00:00:00Colchero Racero, Bartolome(37º)-MASTER 30 MasculinoPEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE0
77363404:45:2815,91kmh.00:00:00Rama Priego, Manases(38º)-MASTER 30 Masculino0
78305104:46:0615,88kmh.00:00:00Allison Allison, Michael(14º)-MASTER 40 Masculino0
79322704:46:2415,86kmh.00:00:00Duran Sanglas, Luis Carlos(39º)-MASTER 30 Masculino0
80345504:46:2715,86kmh.00:00:00Partida Rodriguez, Rafael(40º)-MASTER 30 MasculinoNAVALAGRULLA, C.C.0
81363504:47:0515,82kmh.00:00:00Oliver Aguilar, Andres-jose(41º)-MASTER 30 Masculino0
82210404:49:2015,70kmh.00:00:00Rubio Mejias, Fermin(15º)-MASTER 40 MasculinoDE MOLLINA, C.C.0
83319004:49:2815,69kmh.00:00:00Molina Blanco, Antonio(4º)-MASTER 50 Masculino0
84213904:49:3315,69kmh.00:00:00Garcia Rodriguez, Luis Angel(16º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
85368604:49:4115,68kmh.00:00:00Montesinos Fernandez, Jose Luis(16º)-ELITE Masculino0
86314104:49:4115,68kmh.00:00:00Corbacho Aguilar, Alberto(42º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
87205104:49:5315,67kmh.00:00:00Herrera Pineda, Antonio Jesus(4º)-SUB 23 MasculinoMANILVA, C.C.0
88348704:50:3915,63kmh.00:00:00Medina Guillen, Francisco Jose(43º)-MASTER 30 MasculinoMANILVA, C.C.0
89324104:51:0015,61kmh.00:00:00Dominguez Jaramillo, Alberto(44º)-MASTER 30 Masculino0
90209204:53:3615,47kmh.00:00:00Roman Borrego, Antonio Jose(17º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
91315604:53:5515,45kmh.00:00:00Martin Quiroga, Miguel(18º)-MASTER 40 MasculinoVELO CLUB LA ZUBIA, C.D.0
92351404:54:0615,44kmh.00:00:00Calvente Lopez, Juan Carlos(45º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
93205004:54:3615,42kmh.00:00:00Martin Rodriguez, Alejandro(46º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
94327704:54:3815,42kmh.00:00:00Romero Gomez, Arturo(47º)-MASTER 30 Masculino0
95310804:55:4515,36kmh.00:00:00Ayllon Jimenez, Salvador Angel(48º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
96313704:55:5715,35kmh.00:00:00Mena Castillo, Oscar(49º)-MASTER 30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
97309204:56:0115,34kmh.00:00:00Garcia Barea, Felix(19º)-MASTER 40 MasculinoIEDES CENTAURO BIKES0
98207304:56:2715,32kmh.00:00:00Diez De Los Rios Lopez, Miguel Angel(50º)-MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
99350404:56:4815,30kmh.00:00:00Perez Lopez, Jorge(20º)-MASTER 40 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
100346904:58:0715,24kmh.00:00:00Garcia Pendon, Sergio(51º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
101338704:58:3915,21kmh.00:00:00Jimenez Zalacain, Ricardo(52º)-MASTER 30 Masculino0
102215205:01:3715,06kmh.00:00:00Diaz Gomez, David(53º)-MASTER 30 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
103337905:04:0414,94kmh.00:00:00Zambrana Fuentes, Antonio(54º)-MASTER 30 Masculino0
104209805:06:1414,83kmh.00:00:00Delgado Jimenez, Juan Francisco(55º)-MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
105374105:08:4314,71kmh.00:00:00Gonzalez Portilla, Carlos(56º)-MASTER 30 Masculino0
106211805:09:1014,69kmh.00:00:00Nordmann , Daniel(5º)-MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
107210105:10:4014,62kmh.00:00:00Fernandez Morales, Francisco Jesus(57º)-MASTER 30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.0
108206205:11:4614,57kmh.00:00:00Gonzalez Orran, Antonio(6º)-MASTER 50 MasculinoBARBESULA, C.D.C.0
109204905:12:1114,55kmh.00:00:00Postigo Manceras, Juan Antonio(58º)-MASTER 30 MasculinoCICLOHOBBY AL-ANDALUS0
110320805:12:3914,53kmh.00:00:00Perez Hiraldo, Joaquin(59º)-MASTER 30 Masculino0
111330205:13:2214,49kmh.00:00:00Draguet Andre, Nicolas(21º)-MASTER 40 Masculino0
112207105:13:2814,49kmh.00:00:00Tapia Carrero, Raul(60º)-MASTER 30 MasculinoRENEGADOS DEL MTB, C.D.0
113209005:13:2814,49kmh.00:00:00Machado Sanchez, Mario(61º)-MASTER 30 MasculinoRENEGADOS DEL MTB, C.D.0
114346005:14:3014,44kmh.00:00:00Macias Melgar, Pablo(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
115374505:15:3814,39kmh.00:00:00Lopez Sanchez, Rafael(2º)-JUN Masculino0
116347805:17:1014,32kmh.00:00:00Montesinos Cubiles, Jose Daniel(62º)-MASTER 30 Masculino0
117343005:17:1514,32kmh.00:00:00Garcia Rios, David(63º)-MASTER 30 Masculino0
118352405:18:3714,26kmh.00:00:00Perez Coronilla, Blas(64º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
119349105:19:1314,23kmh.00:00:00Herrera Garcia, Jose Luis(22º)-MASTER 40 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.0
120356405:21:0814,14kmh.00:00:00Manzano Troyano, Francisco Jesus(65º)-MASTER 30 Masculino0
121304205:21:2114,13kmh.00:00:00Marroqui Ponce De Leon, Adolfo(66º)-MASTER 30 MasculinoBICIKULTURA, C.D.0
122376605:21:2814,13kmh.00:00:00Alcedo Carrillo, Javier(67º)-MASTER 30 MasculinoBARBATE, C.C.0
123204405:21:3814,12kmh.00:00:00Gonzalez Melendez, Juan Luis(68º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
124376305:22:4714,07kmh.00:00:00Canaleta Villa, Ramon(69º)-MASTER 30 Masculino0
125317105:24:2914,00kmh.00:00:00Pintanel Extremera, Fabian(70º)-MASTER 30 Masculino0
126309805:25:3213,95kmh.00:00:00Camacho Rodriguez, Juan Jesus(71º)-MASTER 30 Masculino0
127332905:25:5513,94kmh.00:00:00Fernandez Galan, Francisco Jose(1º)-MASTER 60 Masculino0
128316105:26:0413,93kmh.00:00:00Roldan Rievero, Isaac(72º)-MASTER 30 Masculino0
129326105:26:1113,93kmh.00:00:00Crespo Perez, Jose Joaquin(23º)-MASTER 40 MasculinoDE CICLISMO DE LAS 8, C.D.0
130357405:26:3213,91kmh.00:00:00Palacio Perez, Salvador(24º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
131301105:26:5913,89kmh.00:00:00Florin Acedo, Juan Manuel(25º)-MASTER 40 Masculino0
132369005:27:0113,89kmh.00:00:00Escalona Piña, Juan(5º)-SUB 23 Masculino0
133314605:27:0213,89kmh.00:00:00Reyes Cabeza, Jesus(26º)-MASTER 40 Masculino0
134303605:27:0313,89kmh.00:00:00Carrillo Aguilar, Pedro(73º)-MASTER 30 Masculino0
135208105:27:1713,88kmh.00:00:00Montero Jimenez, Juan Carlos(74º)-MASTER 30 Masculino0
136356605:28:4013,82kmh.00:00:00Garcia Jimenez, Fco. Javier(18º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
137351005:29:0413,80kmh.00:00:00Lara Gonzalez, Manuel David(75º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
138349705:29:0513,80kmh.00:00:00Flores Marquez, Eduardo(19º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
139213105:29:1113,80kmh.00:00:00Pimentel Anet, Martin Rogelio(2º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
140351705:29:1313,80kmh.00:00:00Orozco Jimenez, Fco. Javier(20º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
141355505:31:0813,72kmh.00:00:00Rubio Coto, Jose Miguel(76º)-MASTER 30 MasculinoSPECIAL BIKES, C.D.0
142205305:31:1113,71kmh.00:00:00Merida Jimenez, Antonio(27º)-MASTER 40 MasculinoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
143336205:34:0413,60kmh.00:00:00Bautista Dominguez, Jose Manuel(77º)-MASTER 30 Masculino0
144200105:35:3613,53kmh.00:00:00Fernandez Rios, Daniel(78º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
145351305:36:0913,51kmh.00:00:00Mora Quiroga, Francisco Javie(79º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
146364405:36:4313,49kmh.00:00:00Ariza Saez, Manuel(28º)-MASTER 40 Masculino0
147358805:36:4913,49kmh.00:00:00Chaves Marin, Angel(80º)-MASTER 30 Masculino0
148336405:36:5013,48kmh.00:00:00Sanchez Perez, Carlos(29º)-MASTER 40 Masculino0
149332005:38:1713,43kmh.00:00:00Osuna Fernandez, Manuel(30º)-MASTER 40 Masculino0
150330605:38:4013,41kmh.00:00:00Romero Reyes, Jose Manuel(21º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
151349005:38:4013,41kmh.00:00:00Garcia Andrades, Rogelio(31º)-MASTER 40 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.0
152343705:39:1113,39kmh.00:00:00Sanchez Salas, David(81º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.0
153202005:39:2113,38kmh.00:00:00Muñoz Fernandez, Abel(3º)-JUN MasculinoBICITECNIA, C.D.0
154327205:39:5813,36kmh.00:00:00Cedeño Lebron, Jose Antonio(82º)-MASTER 30 Masculino0
155322505:40:0013,36kmh.00:00:00Robles Sanchez, Ismael(83º)-MASTER 30 Masculino0
156308405:41:1713,31kmh.00:00:00Fernandez Villena, Jenaro(22º)-ELITE Masculino0
157340405:41:4713,29kmh.00:00:00Sanchez Rojas, Juan(32º)-MASTER 40 Masculino0
158344805:43:4813,21kmh.00:00:00Cruzado Lopez, Nicolas(33º)-MASTER 40 MasculinoCONIL BIKES TEAM, C.D.0
159339905:45:1913,15kmh.00:00:00Sanchez Barrios Rosal, Jose Manuel(34º)-MASTER 40 Masculino0
160366905:45:4713,14kmh.00:00:00Guerrero Pernia, Miguel(23º)-ELITE MasculinoRONDA BIKE, C.D.0
161300605:46:0013,13kmh.00:00:00Fernandez Vazquez, Ignacio(35º)-MASTER 40 Masculino0
162359705:46:0013,13kmh.00:00:00Sena Braza, Francisco(36º)-MASTER 40 Masculino0
163313605:46:0313,13kmh.00:00:00Caballero Serrano, Adrian(3º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
164365705:47:2913,07kmh.00:00:00Naranjo Crespillo, Salvador(37º)-MASTER 40 Masculino0
165355905:47:2913,07kmh.00:00:00Rosado Sierra, Juan Jose(7º)-MASTER 50 Masculino0
166374205:48:2813,03kmh.00:00:00Gomez Pastor, Javier(6º)-SUB 23 Masculino0
167328805:48:3013,03kmh.00:00:00Lara Porras, Jose Maria(84º)-MASTER 30 Masculino0
168342705:48:4213,03kmh.00:00:00Andres Castro, Jaime(38º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
169370305:49:0113,01kmh.00:00:00Guillen Morales, Pedro(85º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
170360505:49:0513,01kmh.00:00:00Del Rio Ponce, Andres(39º)-MASTER 40 MasculinoBONELA BIKE, C.D.0
171368505:49:1013,01kmh.00:00:00Rubirola Crespillo, German(24º)-ELITE MasculinoRONDA BIKE, C.D.0
172339405:49:3412,99kmh.00:00:00Gutierrez Tornell, Antonio Jose(86º)-MASTER 30 Masculino0
173358105:50:2612,96kmh.00:00:00Garcia Diaz, Francisco(40º)-MASTER 40 Masculino0
174203905:50:2912,96kmh.00:00:00Silva Tovar, Cristobal Jose(87º)-MASTER 30 MasculinoFRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.0
175339705:50:3112,96kmh.00:00:00Redondo Mohand, Rachid(88º)-MASTER 30 Masculino0
176210905:51:0412,94kmh.00:00:00Alba Amador, Jesus(2º)-MASTER 60 MasculinoBENITEZ, C.C.0
177214605:51:0912,93kmh.00:00:00Morales Fernandez, Juan(3º)-MASTER 60 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.0
178325005:52:1712,89kmh.00:00:00Ruiz Garcia, David(89º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
179310705:52:3312,88kmh.00:00:00Parrado Nicolas, Fco.javier(41º)-MASTER 40 Masculino0
180308205:52:5012,87kmh.00:00:00Cañestro Morales, Miguel Angel(42º)-MASTER 40 Masculino0
181320405:53:0912,86kmh.00:00:00Moreno Gomez, Alexi Alejo(4º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
182344905:53:2812,85kmh.00:00:00Castro Sanchez, Jose Miguel(43º)-MASTER 40 Masculino0
183364505:53:4512,84kmh.00:00:00Zamudio Sanchez, Antonio(44º)-MASTER 40 MasculinoARTANACA SETENIL, C.D.0
184300105:53:5112,84kmh.00:00:00Peñalver Ayora, Alberto(90º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
185375305:53:5512,83kmh.00:00:00Garcia Marin, Francisco(8º)-MASTER 50 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
186376005:54:1912,82kmh.00:00:00Mena Tornay, Juan Miguel(91º)-MASTER 30 Masculino0
187364305:54:3312,81kmh.00:00:00Trinidad Llopis, Fernando(92º)-MASTER 30 Masculino0
188334005:54:4512,80kmh.00:00:00Quiñones Guerrero, Daniel(93º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.0
189326805:56:1812,75kmh.00:00:00Vela Jimenez, Daniel(94º)-MASTER 30 Masculino0
190365405:56:3112,74kmh.00:00:00Mohamed Maati, Abdelaziz(9º)-MASTER 50 Masculino0
191373105:56:4912,73kmh.00:00:00Gil San Juan, Luis(95º)-MASTER 30 MasculinoMI BURRA, C.D.C.0
192330805:56:5112,73kmh.00:00:00Romero Martin, Jose Antonio(96º)-MASTER 30 Masculino0
193214005:57:3412,70kmh.00:00:00Rodriguez Duran, Joaquin(45º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
194340505:58:2012,68kmh.00:00:00Bey Reyes, Francisco Javie(25º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
195306005:59:0012,65kmh.00:00:00Barroso De Alba, Israel Javier(97º)-MASTER 30 MasculinoSAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE0
196303706:01:0412,58kmh.00:00:00Naranjo Ramirez, Fernando(46º)-MASTER 40 Masculino0
197333606:01:4912,55kmh.00:00:00Garcia Bellido, Pablo(98º)-MASTER 30 Masculino0
198309906:01:5212,55kmh.00:00:00Leblanc Rodriguez, Cristian(7º)-SUB 23 Masculino0
199322306:01:5812,55kmh.00:00:00Marquez Herrera, Antonio Manuel(47º)-MASTER 40 MasculinoARTANACA SETENIL, C.D.0
200325206:02:2712,53kmh.00:00:00Leiva Martinez, Manuel(99º)-MASTER 30 MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D0
201372406:02:4012,52kmh.00:00:00Ruiz Forbes, Jaime(100º)-MASTER 30 Masculino0
202375606:02:4212,52kmh.00:00:00Dominguez Vazquez, Antonio(101º)-MASTER 30 Masculino0
203375506:02:4812,52kmh.00:00:00Vazquez Garcia, Jose Alonso(102º)-MASTER 30 Masculino0
204359906:03:0812,51kmh.00:00:00Muñoz Marin, Lucas(103º)-MASTER 30 Masculino0
205374406:03:1912,50kmh.00:00:00Ramos Montero, David(104º)-MASTER 30 MasculinoBICICLETAS APEDALES0
206311206:03:2712,50kmh.00:00:00Gamero Escobar, Antonio Miguel(48º)-MASTER 40 Masculino0
207315506:03:3412,49kmh.00:00:00Almagro Atienza, Samuel(26º)-ELITE Masculino0
208352806:03:3812,49kmh.00:00:00Moreno Villalon, Miguel Angel(105º)-MASTER 30 Masculino0
209306106:03:3812,49kmh.00:00:00Morey Moreno, Enrique(49º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
210365506:04:2212,47kmh.00:00:00Sarria Chamorro, Roberto Carlos(106º)-MASTER 30 Masculino0
211213206:04:5812,45kmh.00:00:00Lopez Ramirez, Rafael(5º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
212334806:05:3112,43kmh.00:00:00Padilla Cuenca, Fco Javier(6º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
213315406:07:1512,37kmh.00:00:00Romero Delgado, Alejandro(50º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
214350306:07:4512,35kmh.00:00:00Gomez Campos, Pablo(51º)-MASTER 40 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
215342806:08:4612,32kmh.00:00:00Gonzalez Moreno, Jorge(52º)-MASTER 40 Masculino0
216376506:08:5612,31kmh.00:00:00Vega Blanco, Javier(107º)-MASTER 30 Masculino0
217319906:08:5912,31kmh.00:00:00Herrerapicazo Lacalle, Jose Antonio(53º)-MASTER 40 Masculino0
218307906:09:1312,30kmh.00:00:00Sanchez Chacon, David(108º)-MASTER 30 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
219363006:09:2812,29kmh.00:00:00Romero Linares, Fco. Javier(109º)-MASTER 30 MasculinoARTANACA SETENIL, C.D.0
220333406:09:5512,28kmh.00:00:00Juan Jimenez, Marco Ignacio(110º)-MASTER 30 Masculino0
221354406:10:4812,25kmh.00:00:00De La Peña Lopez, Manuel(54º)-MASTER 40 Masculino0
222334606:10:5912,24kmh.00:00:00Gonzalez Ortiz, Diego Jose(55º)-MASTER 40 MasculinoBONELA BIKE, C.D.0
223304506:11:0312,24kmh.00:00:00Delgado Senin, Jose Manuel(111º)-MASTER 30 Masculino0
224318106:11:1112,24kmh.00:00:00Asencio Angulo, Ivan(112º)-MASTER 30 Masculino0
225309406:11:4912,22kmh.00:00:00Garcia Garcia, Luis Carlos(10º)-MASTER 50 Masculino0
226307306:12:5412,18kmh.00:00:00Del Ojo Mesa, Luis(56º)-MASTER 40 Masculino0
227312006:13:0112,18kmh.00:00:00Lucena Lopez, Ildefonso(113º)-MASTER 30 Masculino0
228328406:13:5112,15kmh.00:00:00Clavijo Oliva, Juan Francisco(114º)-MASTER 30 Masculino0
229325806:14:0512,14kmh.00:00:00Valdivia Merino, Agustin(57º)-MASTER 40 Masculino0
230346506:14:5012,12kmh.00:00:00Lopez Moreno, Manuel Ventura(58º)-MASTER 40 Masculino0
231328106:15:1012,11kmh.00:00:00Viera Guerrero, Francisco Javier(59º)-MASTER 40 Masculino0
232328606:15:5612,08kmh.00:00:00Ocaña Vicente, Fco. Javier(60º)-MASTER 40 Masculino0
233316806:16:1512,07kmh.00:00:00Serrano Carvajal, Jose Antonio(61º)-MASTER 40 Masculino0
234343506:16:2712,07kmh.00:00:00Martinez Carvajal, Juan Jose(62º)-MASTER 40 Masculino0
235334306:16:3012,06kmh.00:00:00Alvarez Gomez, Juan Antonio(63º)-MASTER 40 Masculino0
236330306:16:3712,06kmh.00:00:00Cabanillas Martin, Miguel Angel(64º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
237320306:16:4312,06kmh.00:00:00Perez Cabrera, Raul(115º)-MASTER 30 Masculino0
238347906:16:4912,05kmh.00:00:00Sanchez Arias, Raul(116º)-MASTER 30 Masculino0
239320206:17:1112,04kmh.00:00:00Parra Anillo, Jose Luis(117º)-MASTER 30 Masculino0
240335906:17:3412,03kmh.00:00:00Juan Aragon, Luis Manuel(65º)-MASTER 40 Masculino0
241367806:18:3012,00kmh.00:00:00Montesinos Fernandez, Miguel(118º)-MASTER 30 Masculino0
242359206:18:4711,99kmh.00:00:00Viciana Perez, Francisco Javier(66º)-MASTER 40 Masculino0
243364606:18:4911,99kmh.00:00:00Torres Almagro, Rafael(67º)-MASTER 40 Masculino0
244324306:18:5311,99kmh.00:00:00Quintero Cabañas, Fco Javier(68º)-MASTER 40 Masculino0
245210206:19:0111,98kmh.00:00:00Lauret, Micha(119º)-MASTER 30 MasculinoBARBESULA, C.D.C.0
246365306:19:4611,96kmh.00:00:00Ordoñez Berrocal, Ismael(8º)-SUB 23 Masculino0
247376406:20:2211,94kmh.00:00:00Del Rio Vivas, Mario(69º)-MASTER 40 Masculino0
248359606:20:4911,93kmh.00:00:00Sena Braza, Alfonso(70º)-MASTER 40 Masculino0
249325306:20:5011,93kmh.00:00:00Campos Campos, Juan Jose(71º)-MASTER 40 MasculinoBONELA BIKE, C.D.0
250367906:21:0011,92kmh.00:00:00Garcia Gonzalez, Cristobal(120º)-MASTER 30 Masculino0
251205606:21:3211,90kmh.00:00:00Muñoz Lopez, Javier(121º)-MASTER 30 MasculinoMOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS0
252371506:21:5211,89kmh.00:00:00Garcia Luna, Juan Pedro(4º)-SENIOR MasculinoPIZARRA, C.C.0
253372306:24:2111,82kmh.00:00:00Sosa Diaz, Diego Andres(72º)-MASTER 40 Masculino0
254316506:24:2611,82kmh.00:00:00Baez Baez, Jose(73º)-MASTER 40 Masculino0
255362406:25:3311,78kmh.00:00:00Olmedo Alcaide, Sergio(122º)-MASTER 30 Masculino0
256319106:25:3311,78kmh.00:00:00Gonzalez Manzano, Victor Manuel(123º)-MASTER 30 Masculino0
257355806:27:0811,73kmh.00:00:00Lopez Valiente, Jose Antonio(124º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
258348206:27:2711,72kmh.00:00:00Barbosa Gomez, Antonio(125º)-MASTER 30 Masculino0
259368106:28:4411,68kmh.00:00:00Guerrero Bravo, Rafael(11º)-MASTER 50 Masculino0
260301006:28:4611,68kmh.00:00:00Cuellar Ortiz, Jose Maria(126º)-MASTER 30 Masculino0
261320706:28:4611,68kmh.00:00:00Cañestro Bravo, Salvador(12º)-MASTER 50 Masculino0
262324206:29:1511,67kmh.00:00:00Nuñez Varela, Miguel(127º)-MASTER 30 Masculino0
263353006:29:1511,67kmh.00:00:00Martin Vargas, Alejandro(74º)-MASTER 40 Masculino0
264362206:29:2811,66kmh.00:00:00Fernandez Salvador, Antonio(128º)-MASTER 30 Masculino0
265375106:29:3211,66kmh.00:00:00Garrido Suarez, Andres(75º)-MASTER 40 MasculinoA.D. CYCLOPILAS, C.D.0
266308706:30:3911,63kmh.00:00:00Picos Garrido, Juan Carlos(13º)-MASTER 50 MasculinoSAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE0
267345106:30:4011,63kmh.00:00:00Aranda Olid, Jorge(76º)-MASTER 40 Masculino0
268370206:32:2111,58kmh.00:00:00Muñoz Palma, Juan Antonio(9º)-SUB 23 Masculino0
269337206:32:2211,58kmh.00:00:00Heredia Martin, Jorge(77º)-MASTER 40 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL0
270362606:32:2711,57kmh.00:00:00Parrilla Gutierrez, Rafael(14º)-MASTER 50 Masculino0
271214306:32:5811,56kmh.00:00:00Benitez Muñoz, Andres Miguel(129º)-MASTER 30 MasculinoMANILVA, C.C.0
272352506:33:1311,55kmh.00:00:00Feo Lopez, Juan Jose(130º)-MASTER 30 Masculino0
273328706:33:2111,55kmh.00:00:00Castillo Cardenas, Francisco(78º)-MASTER 40 Masculino0
274333006:33:3611,54kmh.00:00:00Jaen Mateos, Antonio Jesus(79º)-MASTER 40 Masculino0
275345306:33:3711,54kmh.00:00:00Mulero Martinez, Enrique(80º)-MASTER 40 Masculino0
276369406:33:3811,54kmh.00:00:00Garcia Gonzalez, Vicente Jesus(81º)-MASTER 40 Masculino0
277373406:34:3711,51kmh.00:00:00Gonzalez Cano, Jose Maria(82º)-MASTER 40 Masculino0
278336706:35:2911,48kmh.00:00:00Paz Rondon, Juan Carlos(83º)-MASTER 40 Masculino0
279348906:36:0711,47kmh.00:00:00Melgar Gamarro, Rafael(15º)-MASTER 50 Masculino0
280373206:36:3011,46kmh.00:00:00Velilla Elipe, Alberto(131º)-MASTER 30 Masculino0
281363306:37:2511,43kmh.00:00:00Del Rio Sanchez, Santi(27º)-ELITE Masculino0
282310906:37:3811,42kmh.00:00:00Alcon Luque, Marco Antonio(84º)-MASTER 40 Masculino0
283347306:37:4411,42kmh.00:00:00Guerrero Amado, Nicolas(85º)-MASTER 40 MasculinoCONIL BIKES TEAM, C.D.0
284339506:38:3411,40kmh.00:00:00Simon Ferrer, Carlos(132º)-MASTER 30 Masculino0
285209606:38:3511,40kmh.00:00:00Garcia Perez, Juan Fernando(133º)-MASTER 30 MasculinoFRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.0
286200706:38:3711,39kmh.00:00:00Pino Galo, Fco. Javier(134º)-MASTER 30 MasculinoEUROBIKE - IKNOGA0
287365806:39:4911,36kmh.00:00:00Ductor Gil, Diego(86º)-MASTER 40 Masculino0
288309606:40:1711,35kmh.00:00:00Mens Verhoeven, Marcus(16º)-MASTER 50 Masculino0
289344206:40:4411,33kmh.00:00:00Del Cid Hormigo, Cristobal(87º)-MASTER 40 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
290370006:41:1011,32kmh.00:00:00Vera Cruces, Pedro(88º)-MASTER 40 MasculinoBONELA BIKE, C.D.0
291305006:42:0511,30kmh.00:00:00Aragon Contrera, Alejandro(28º)-ELITE Masculino0
292357206:42:0911,29kmh.00:00:00Martin Solis, Antonio(89º)-MASTER 40 Masculino0
293312206:42:2911,29kmh.00:00:00Lopez Hernandez, Alvaro(135º)-MASTER 30 Masculino0
294356706:42:5211,27kmh.00:00:00Duran Benitez, Alejandro(136º)-MASTER 30 Masculino0
295360706:42:5511,27kmh.00:00:00Lavirgen Ruiz, Carlos Julian(137º)-MASTER 30 Masculino0
296317706:43:5111,25kmh.00:00:00Ortega Marin, Jorge Antonio(17º)-MASTER 50 MasculinoARTANACA SETENIL, C.D.0
297338406:44:1011,24kmh.00:00:00Jimenez Garcia, Manuel(90º)-MASTER 40 Masculino0
298365906:44:4411,22kmh.00:00:00Gil Marin, Juan Manuel(138º)-MASTER 30 Masculino0
299340706:44:4611,22kmh.00:00:00Gonzalez Corrales, Juan Antonio(139º)-MASTER 30 Masculino0
300331206:48:1911,12kmh.00:00:00Marquez Barrero, Daniel(91º)-MASTER 40 Masculino0
301333506:48:5911,11kmh.00:00:00Jimenez Perdigones, Jesus(140º)-MASTER 30 Masculino0
302328006:49:0611,10kmh.00:00:00Ordoñez Dominguez, Juan Luis(141º)-MASTER 30 Masculino0
303364006:50:0011,08kmh.00:00:00Ayuso Contreras, Juan Pedro(92º)-MASTER 40 Masculino0
304338006:50:0011,08kmh.00:00:00Sanchez Baeza, Jose Antonio(93º)-MASTER 40 Masculino0
305338106:50:1011,07kmh.00:00:00Guerrero Sepulveda, Pedro(94º)-MASTER 40 Masculino0
306315006:52:1611,02kmh.00:00:00Vicario Carmona, Jose Luis(142º)-MASTER 30 Masculino0
307347206:52:4211,01kmh.00:00:00Becerra Guerrero, Francisco Javier(95º)-MASTER 40 Masculino0
308338506:53:0910,99kmh.00:00:00Godoy Gallardo, Jesus(143º)-MASTER 30 Masculino0
309341606:53:1110,99kmh.00:00:00Haro Martin, Juan Antonio(7º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
310371806:53:1110,99kmh.00:00:00Iglesias Roman, Alejandro(144º)-MASTER 30 Masculino0
311356506:53:1610,99kmh.00:00:00Jimenez Guerrero, Jose Maria(96º)-MASTER 40 Masculino0
312362006:53:2310,99kmh.00:00:00Mangas Ruiz, Francisco Javie(145º)-MASTER 30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.0
313323406:55:1710,94kmh.00:00:00Sanchez Quiñones, Jose Maria(18º)-MASTER 50 Masculino0
314366706:55:5410,92kmh.00:00:00Galiano Lopez, Luis Javier(146º)-MASTER 30 Masculino0
315371606:56:0510,92kmh.00:00:00Rodriguez Solera, Jose Miguel(147º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
316363706:56:0810,92kmh.00:00:00Lopez Sanchez, Adrian(29º)-ELITE Masculino0
317363906:56:1810,91kmh.00:00:00Muñoz Fortes, Francisco(97º)-MASTER 40 Masculino0
318304606:56:4710,90kmh.00:00:00Leon Gross, Jorge(98º)-MASTER 40 Masculino0
319360006:56:5610,89kmh.00:00:00Puerta Ramos, Francisco Javie(148º)-MASTER 30 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
320373506:56:5910,89kmh.00:00:00Perez Delgado, Jose Manuel(99º)-MASTER 40 Masculino0
321316906:57:0010,89kmh.00:00:00De La Rocha Fernandez, Gilberto(4º)-MASTER 60 Masculino0
322345006:57:2910,88kmh.00:00:00Pola Ruiz, Isidro(100º)-MASTER 40 Masculino0
323345406:57:4010,87kmh.00:00:00Torres Rodriguez, Diego(19º)-MASTER 50 Masculino0
324368006:58:1010,86kmh.00:00:00Torres Sanz, Francisco Javier(101º)-MASTER 40 Masculino0
325368406:58:1110,86kmh.00:00:00Sanmartin Marquez, Victor(30º)-ELITE Masculino0
326368306:58:2110,86kmh.00:00:00Sanmartin Marquez, Alejandro(149º)-MASTER 30 Masculino0
327361406:59:4310,82kmh.00:00:00Requena Carrasco, Emilio(102º)-MASTER 40 Masculino0
328359007:00:0210,81kmh.00:00:00Pintor Gallardo, Rafael(8º)-CICLO MasculinoLA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO0
329329507:00:4310,80kmh.00:00:00Ramirez Duarte, Joaquin(150º)-MASTER 30 Masculino0
330347507:00:5610,79kmh.00:00:00Blanco Jimenez, Andres Avelino(9º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
331308807:01:0810,79kmh.00:00:00Perez Escalante, Miguel Angel(151º)-MASTER 30 Masculino0
332320507:01:0810,79kmh.00:00:00Montero Becerra, Francisco(31º)-ELITE Masculino0
333311107:01:2410,78kmh.00:00:00Triay Ronco, Michael(20º)-MASTER 50 Masculino0
334371707:02:0010,76kmh.00:00:00Cabello Garcia, Salvador(103º)-MASTER 40 Masculino0
335373707:02:3110,75kmh.00:00:00Morales Cintado, Francisco(152º)-MASTER 30 Masculino0
336322807:02:3310,75kmh.00:00:00Duran Sanglas, Abel(153º)-MASTER 30 Masculino0
337343907:02:3710,75kmh.00:00:00Espinosa Morente, Juan(21º)-MASTER 50 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
338343807:02:3710,75kmh.00:00:00Perez Gavilan, Felipe(154º)-MASTER 30 Masculino0
339301507:02:5010,74kmh.00:00:00Ramos Alcoba, Evaristo(155º)-MASTER 30 Masculino0
340309107:02:5310,74kmh.00:00:00Moreno Alvarez, Israel(156º)-MASTER 30 Masculino0
341300807:03:0310,74kmh.00:00:00Rodriguez Camacho, Dario(157º)-MASTER 30 Masculino0
342353607:03:3510,72kmh.00:00:00Jimenez Muñiz, Francisco(104º)-MASTER 40 Masculino0
343312307:04:0810,71kmh.00:00:00Lucena Lopez, Juan Jesus(105º)-MASTER 40 Masculino0
344308907:04:5910,69kmh.00:00:00Palacios Codes, Daniel(32º)-ELITE Masculino0
345335007:05:0010,69kmh.00:00:00Ruiz Blanco, Alonso Jesus(106º)-MASTER 40 Masculino0
346331007:06:2010,65kmh.00:00:00Perujo Martin, Jacinto(158º)-MASTER 30 Masculino0
347358707:06:2110,65kmh.00:00:00Zapata Aleu, Jose Ramon(159º)-MASTER 30 Masculino0
348344007:06:2310,65kmh.00:00:00Oliva Tello, Francisco(107º)-MASTER 40 MasculinoRADIKAL BIKE RACING, C.D.0
349332807:06:4310,64kmh.00:00:00Roura Santana, Fernando(160º)-MASTER 30 Masculino0
350334907:07:3710,62kmh.00:00:00Romero Cordoba, Emilio(108º)-MASTER 40 Masculino0
351335507:08:1010,61kmh.00:00:00Ayala Ruiz, Diego(4º)-JUN Masculino0
352356807:09:1710,58kmh.00:00:00Mena Tornay, Raul(33º)-ELITE Masculino0
353367407:09:4210,57kmh.00:00:00Parra Villena, Antonio(161º)-MASTER 30 Masculino0
354367507:09:4310,57kmh.00:00:00Parra Villena, Javier(162º)-MASTER 30 Masculino0
355300407:11:5210,52kmh.00:00:00Albarracin Castillo, Francisco Javier(109º)-MASTER 40 Masculino0
356205907:11:5310,52kmh.00:00:00Lopez Guerrero, Jose Carlos(110º)-MASTER 40 MasculinoBARBESULA, C.D.C.0
357337407:12:2010,51kmh.00:00:00Gonzalez Malaver, Joaquin(34º)-ELITE Masculino0
358365607:12:2610,50kmh.00:00:00Garcia Gonzalez, David(163º)-MASTER 30 Masculino0
359360807:12:5310,49kmh.00:00:00Jimenez Luque, Gerardo(111º)-MASTER 40 Masculino0
360364807:12:5310,49kmh.00:00:00Jimenez Campos, Alfonso(112º)-MASTER 40 Masculino0
361369107:13:4810,47kmh.00:00:00Del Valle Nuñez, Luis(164º)-MASTER 30 Masculino0
362370707:14:3510,45kmh.00:00:00Ramos Sanchez, Juan Antonio(113º)-MASTER 40 Masculino0
363311307:15:2210,43kmh.00:00:00Perez Gabilan, Juan Antonio(165º)-MASTER 30 Masculino0
364310107:17:5510,37kmh.00:00:00Lago Olmedo, Jose Antonio(22º)-MASTER 50 Masculino0
365369207:17:5710,37kmh.00:00:00Tirado Navarrete, Rafael Esteban(166º)-MASTER 30 Masculino0
366334407:17:5910,37kmh.00:00:00Dominguez Fernandez, Miguel Angel(167º)-MASTER 30 Masculino0
367373807:18:2510,36kmh.00:00:00Morales Cintado, Ismael(35º)-ELITE Masculino0
368317807:18:3510,36kmh.00:00:00Lara Montero, Victor(168º)-MASTER 30 Masculino0
369311807:20:2910,31kmh.00:00:00Sanchez Cañete, Alejandro(169º)-MASTER 30 Masculino0
370331407:21:2810,29kmh.00:00:00Perez Macias, Daniel(170º)-MASTER 30 Masculino0
371354507:22:5710,25kmh.00:00:00Rico Morano, Miguel Angel(114º)-MASTER 40 Masculino0
372344707:23:3910,24kmh.00:00:00Alfaro Infante, Samuel(171º)-MASTER 30 MasculinoCLUB TODOBIKE0
373366807:24:1110,23kmh.00:00:00Dominguez Lopez, Francisco Jesus(115º)-MASTER 40 Masculino0
374341207:26:0510,18kmh.00:00:00Montes De Oca De La Corte, Antonio(5º)-MASTER 60 Masculino0
375324907:26:1510,18kmh.00:00:00Ramos Lopez, Alvaro(172º)-MASTER 30 Masculino0
376317607:26:2410,17kmh.00:00:00Rodriguez Ruiz, David(36º)-ELITE Masculino0
377331107:26:2510,17kmh.00:00:00Bernet Sanchez, Rafael(173º)-MASTER 30 Masculino0
378332707:26:4010,17kmh.00:00:00Castaño Ramirez, Ruben(37º)-ELITE Masculino0
379300307:27:0010,16kmh.00:00:00Ortiz Bastante, Juan Manuel(116º)-MASTER 40 Masculino0
380305707:27:0710,16kmh.00:00:00Garcia Colume, Francisco Manuel(117º)-MASTER 40 Masculino0
381305907:27:0810,16kmh.00:00:00Garcia Cabrera, Diego(38º)-ELITE Masculino0
382359307:28:0310,14kmh.00:00:00Rodriguez Garcia, Edmundo(118º)-MASTER 40 Masculino0
383354207:28:0310,14kmh.00:00:00Rueda Umbria, Jesus Lazaro(119º)-MASTER 40 Masculino0
384316607:28:2610,13kmh.00:00:00Lopez Jimenez, Dario(23º)-MASTER 50 Masculino0
385377307:28:3210,13kmh.00:00:00Rodriguez Fuentes, Antonio(39º)-ELITE Masculino0
386324807:29:0210,12kmh.00:00:00Muñoz Martinez, Jose Antonio(120º)-MASTER 40 Masculino0
387210807:29:1510,11kmh.00:00:00Rivero Rubio, Miguel Angel(174º)-MASTER 30 Masculino0
388301607:29:4310,10kmh.00:00:00Alarcon Biondi, Claudio(40º)-ELITE Masculino0
389323507:29:4610,10kmh.00:00:00Berlanga Cansino, Jose Antonio(121º)-MASTER 40 Masculino0
390344407:29:4610,10kmh.00:00:00Garcia Sempere, Marcos Antonio(10º)-CICLO MasculinoLA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO0
391346107:30:0510,09kmh.00:00:00Rubio Rincon, Ezequiel(175º)-MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE0
392342007:30:1010,09kmh.00:00:00Rodriguez Sanchez, Juan Jose(41º)-ELITE Masculino0
393312907:30:1410,09kmh.00:00:00Alvarez Antelo, Jesus(11º)-CICLO MasculinoTURYSPORT, C.D.0
394300007:30:3810,08kmh.00:00:00Baños Marzo, Alexis(122º)-MASTER 40 Masculino0
395207707:30:5410,07kmh.00:00:00Rubio Barrones, Antonio(24º)-MASTER 50 Masculino0
396330007:30:5810,07kmh.00:00:00Ruiz Sanchez, David(176º)-MASTER 30 Masculino0
397327507:31:1010,07kmh.00:00:00Rodriguez Solis, Mario(177º)-MASTER 30 Masculino0
398372507:31:2610,06kmh.00:00:00Flores Lopez, David(42º)-ELITE Masculino0
399363207:31:2810,06kmh.00:00:00Holgado Andrades, Juan Jose(43º)-ELITE Masculino0
400363107:31:3110,06kmh.00:00:00Aguera Macias, Jesus(44º)-ELITE Masculino0
401300707:32:3110,04kmh.00:00:00Almenta Castillo, Miguel Angel(123º)-MASTER 40 Masculino0
402311507:32:5210,03kmh.00:00:00Guerrero Gancedo, Eloy(124º)-MASTER 40 Masculino0
403319307:34:0710,00kmh.00:00:00Jimenez Marquez, David(45º)-ELITE Masculino0
404376107:34:0910,00kmh.00:00:00Quero Rosado, Jaime(178º)-MASTER 30 Masculino0
405305407:34:549,98kmh.00:00:00Pavon Orta, Fco. Javier(12º)-CICLO MasculinoCAÑASBIKE CLUB CICLISTA, C.D.0
406307107:34:549,98kmh.00:00:00Del Valle Montesino, Manuel(125º)-MASTER 40 Masculino0
407308607:34:559,98kmh.00:00:00Lozano Muñoz, Javier(179º)-MASTER 30 Masculino0
408327007:35:339,97kmh.00:00:00Gonzalez Jimenez, German(126º)-MASTER 40 Masculino0
409328907:35:489,96kmh.00:00:00Marin Gallego, Antonio(180º)-MASTER 30 Masculino0
410207607:35:509,96kmh.00:00:00Plaza Bonilla, Juan Manuel(181º)-MASTER 30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.0
411302107:35:519,96kmh.00:00:00Montañez Salido, Antonio(182º)-MASTER 30 Masculino0
412308507:36:399,95kmh.00:00:00Codes Rosado, Jose Antonio(127º)-MASTER 40 Masculino0
413306807:36:469,94kmh.00:00:00Jimenez Tudela, Diego(128º)-MASTER 40 Masculino0
414341407:36:499,94kmh.00:00:00Luque Godino, Diego Jesus(129º)-MASTER 40 MasculinoBARBESULA, C.D.C.0
415368207:37:179,93kmh.00:00:00Godoy Sanchez, Jose Miguel(183º)-MASTER 30 Masculino0
416374307:37:179,93kmh.00:00:00Gomez Pastor, Adrian(46º)-ELITE Masculino0
417302307:37:209,93kmh.00:00:00Galvin Rodriguez, Jose Luis(47º)-ELITE Masculino0
418331307:37:359,93kmh.00:00:00Gonzalez Moreno, Juan Pedro(25º)-MASTER 50 Masculino0
419306707:37:409,92kmh.00:00:00Galan Muñoz, Jose Andres(184º)-MASTER 30 Masculino0
420326607:38:489,90kmh.00:00:00Jimenez Moreno, Juan Pedro(185º)-MASTER 30 MasculinoSAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE0
421329807:38:509,90kmh.00:00:00Gomez Garcia, Jose Manuel(130º)-MASTER 40 Masculino0
422363807:39:139,89kmh.00:00:00Rodriguez Garcia, Jack Boris(48º)-ELITE Masculino0
423344607:39:309,88kmh.00:00:00Triano Ramos, Francisco(26º)-MASTER 50 MasculinoCLUB TODOBIKE0
424315307:41:079,85kmh.00:00:00Torres Gonzalez, Victor Manuel(186º)-MASTER 30 Masculino0
425307407:41:239,84kmh.00:00:00Mena Pinzon, Jose Antonio(13º)-CICLO MasculinoTURYSPORT, C.D.0
426360607:41:479,84kmh.00:00:00Trujillo Trujillo, Miguel Angel(187º)-MASTER 30 Masculino0
427352207:41:479,84kmh.00:00:00Cañibano Leon, Moises(188º)-MASTER 30 Masculino0
428312407:41:499,84kmh.00:00:00Hinojosa Garcia, Joaquin(189º)-MASTER 30 Masculino0
429337307:42:429,82kmh.00:00:00Martinez Ruiz, Alfonso(27º)-MASTER 50 Masculino0
430323907:43:409,80kmh.00:00:00Corral Carvajal, Carlos(190º)-MASTER 30 Masculino0
431349607:45:289,76kmh.00:00:00Garrido Mata, Alberto(131º)-MASTER 40 Masculino0
432312807:47:059,72kmh.00:00:00Rodriguez Sedeño, Antonio(191º)-MASTER 30 Masculino0
433361108:02:599,40kmh.00:00:00Cano Lopez, Jesus Javier(192º)-MASTER 30 Masculino0
434339008:03:099,40kmh.00:00:00Leiva Gonzalez, Oscar(193º)-MASTER 30 Masculino0
435311908:04:479,37kmh.00:00:00Rus Luque, Juan Carlos(132º)-MASTER 40 Masculino0
436329008:04:529,37kmh.00:00:00Lara Perez, Sergio(194º)-MASTER 30 Masculino0
437355208:07:309,32kmh.00:00:00Infantes Martin, Fco. Javier(133º)-MASTER 40 MasculinoLA SUFRIDA, C.D.0
438302208:08:329,30kmh.00:00:00Fernandez Infante, Francisco(195º)-MASTER 30 Masculino0
439354008:09:329,28kmh.00:00:00Merino Trevor, Andres(196º)-MASTER 30 Masculino0
440354108:09:339,28kmh.00:00:00Postigo Reyes, Pedro(28º)-MASTER 50 Masculino0
441376808:09:599,27kmh.00:00:00Martin Prados, Rafael(134º)-MASTER 40 Masculino0
442371108:10:099,27kmh.00:00:00Cobos Garcia, Antonio(135º)-MASTER 40 Masculino0
443315208:10:179,26kmh.00:00:00Chacon Fernandez, Juan M(197º)-MASTER 30 Masculino0
444334508:10:189,26kmh.00:00:00Dominguez Monge, Salvador(136º)-MASTER 40 Masculino0
445314208:16:589,14kmh.00:00:00Trespalacios Schuurmans, Raimundo(198º)-MASTER 30 MasculinoTURYSPORT, C.D.0
446212808:20:559,07kmh.00:00:00Guerrero Bravo, Javier(137º)-MASTER 40 Masculino0
447212908:20:569,07kmh.00:00:00Gomez Melero, Santiesteban(29º)-MASTER 50 Masculino0
448302408:24:279,00kmh.00:00:00Bermejo Linares, Jorge(199º)-MASTER 30 Masculino0
449306608:24:289,00kmh.00:00:00Schmidt Otero, Arturo(138º)-MASTER 40 Masculino0
450346408:26:198,97kmh.00:00:00Herrera Sanchez, Jose Maria(200º)-MASTER 30 Masculino0
451359108:26:348,97kmh.00:00:00Gomez Sanchez, Daniel(201º)-MASTER 30 Masculino0
452324708:29:568,91kmh.00:00:00Dominguez Tinajero, Miguel Angel(14º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
453311008:35:088,82kmh.00:00:00Rivas Mesa, Francisco(139º)-MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
454318808:36:288,79kmh.00:00:00Morales Mateos, Angel(15º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
455318608:36:328,79kmh.00:00:00Del Rio Gutierrez, Sergio(16º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
456318908:36:358,79kmh.00:00:00Chicon Rojas, Antonio(202º)-MASTER 30 Masculino0
457324608:37:498,77kmh.00:00:00Sanchez Manzano, Jose Antonio(140º)-MASTER 40 Masculino0
458315808:38:508,75kmh.00:00:00Gil Montes, Alfonso(30º)-MASTER 50 Masculino0
459354608:40:328,73kmh.00:00:00Arenas Oropesa, Jose Manuel(141º)-MASTER 40 Masculino0
460333708:41:048,72kmh.00:00:00Gonzalez Muñiz, Moises(49º)-ELITE Masculino0
461315908:42:528,69kmh.00:00:00Badillo Vega, Alvaro(50º)-ELITE Masculino0
462316408:42:568,69kmh.00:00:00Fajardo Sarmiento, Juan Manuel(51º)-ELITE Masculino0
463302708:46:288,63kmh.00:00:00Diaz Fernandez, Manuel(6º)-MASTER 60 Masculino0
464355408:46:478,62kmh.00:00:00Vallecillo Tornero, Jose Maria(142º)-MASTER 40 Masculino0
465353808:47:008,62kmh.00:00:00Iglesias Beas, Oscar(143º)-MASTER 40 Masculino0
466348108:49:508,57kmh.00:00:00Ruiz Lopez, Rafael(31º)-MASTER 50 Masculino0
467317508:50:408,56kmh.00:00:00Valderas Alvarado, Jose Javier(32º)-MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
468208708:50:578,55kmh.00:00:00Ramirez Fernandez, Juan Carlos(203º)-MASTER 30 Masculino0
469208908:51:018,55kmh.00:00:00Ramirez Fernandez, Miguel Baldomero(144º)-MASTER 40 Masculino0
470208808:51:018,55kmh.00:00:00Ramirez Fernandez, Jose Manuel(204º)-MASTER 30 Masculino0
471361208:52:588,52kmh.00:00:00Bueno Garcia, Jose Julian(205º)-MASTER 30 Masculino0
472321508:54:418,49kmh.00:00:00Aragon Ruiz, Juan(145º)-MASTER 40 Masculino0
473321708:54:418,49kmh.00:00:00Osorio Parrado, David(206º)-MASTER 30 Masculino0
474321808:54:518,49kmh.00:00:00Martin Fernandez, Pascual(207º)-MASTER 30 Masculino0
475346209:10:468,25kmh.00:00:00Luisi Carrasco, Jose Luis(7º)-MASTER 60 Masculino0
476374609:17:388,15kmh.00:00:00Badia Zea, Pablo Luis(10º)-SUB 23 Masculino0

CLASIFICACIÓN MARCHA CORTA FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1141502:51:3506:40.0500:00:00Antonia Maria Garcia Palomo(1º)-CORTA * M40 FemeninoC.D.POZO NORTE0
2175802:53:2406:44.0800:00:00Maria Dolores Triviño Varon(1º)-CORTA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
3119002:57:0106:53.0200:00:00Paula Martin Gonzalez(1º)-CORTA * SEN FemeninoCAMPIEL0
4188102:58:3906:57.0000:00:00Crostina Salazar Ramirez(2º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
5188202:58:5406:57.0600:00:00Maria Luisa Baena Reyes(2º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
6161403:02:5307:06.0900:00:00Francisco Javier Lopez Jimenez(3º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
7103203:09:2707:22.0200:00:00Inmaculada Pais Mateos(3º)-CORTA * M35 FemeninoCLUB DE ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS0
8134603:10:1107:24.0000:00:00Laura Calle Tornay(4º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
9176503:11:3507:27.0200:00:00Maria Gutierrez Garcia(2º)-CORTA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
10181403:12:3407:29.0500:00:00Inmaculada Garcia Moreno(5º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
11161803:17:0207:39.0900:00:00Paqui Carrasco Montes(3º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
12181703:19:4907:46.0400:00:00Manoli Fernandez Luque(4º)-CORTA * M35 FemeninoCDA LOS CIEN METROS ESTEPA0
13112103:21:0007:49.0200:00:00Leticia Caravantes Belmonte(6º)-CORTA * SEN FemeninoRONDA RAIDERS TEAM0
14172903:22:3807:53.0000:00:00Diana Lorena Gaviria Arias(7º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
15159103:23:3707:55.0300:00:00Esther Castro Linuesa(8º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
16189203:26:0108:00.0900:00:00Rosa Maria Moreno Fuentes(9º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
17174103:26:4308:02.0600:00:00Maria Teresa Gonzalez Coca(5º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
18102703:26:5708:03.0100:00:00Silvia Roji Fernandez(4º)-CORTA * M40 FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
19186403:26:5808:03.0100:00:00Rafaela Roman Del Rio(6º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
20111003:27:3808:04.0700:00:00Concha Peinado Pacheco(5º)-CORTA * M40 FemeninoXELPLACERDEPARARME0
21190903:28:3308:06.0800:00:00Maria Jose Perez Rios(10º)-CORTA * SEN FemeninoMILITAR0
22116303:28:5608:07.0700:00:00Alejandra Garcia Leiva(11º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
23119303:30:1908:10.0900:00:00Ana Belen Gonzalez Carrillo(6º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
24109103:30:5108:12.0200:00:00Elizabeth Borrego Ortega(12º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
25125803:33:0508:17.0400:00:00Isabel Caballero Martin(7º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
26180703:33:0608:17.0400:00:00Maria Guerrero Pinzon(8º)-CORTA * M35 FemeninoPASOS LARGOS0
27160203:37:5908:28.0900:00:00Susana Pereila Gonzalez(9º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
28124103:45:0808:45.0500:00:00Almudena Lara Vazquez(13º)-CORTA * SEN FemeninoRUNNING GIRLS0
29177303:45:3408:46.0500:00:00Maria De Los Angeles Diaz Garcia-valenciano(1º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
30168303:47:2508:50.0900:00:00Gloria Gil Bautista(1º)-CORTA * M50 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
31173903:47:5208:51.0900:00:00Maria Pozo Fernandez(2º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
32108903:48:0608:52.0500:00:00Maria Jose Sanchez Elena(10º)-CORTA * M35 FemeninoTRIECIJA0
33189103:48:3108:53.0400:00:00Eulalia Ruiz Hernandez(14º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
34148003:48:3908:53.0700:00:00Jacinta Garcia Hidalgo(7º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
35125703:50:5308:59.0000:00:00Alicia Diaz Martel(11º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
36110003:51:1708:59.0900:00:00Laura Rosado Verdugo(15º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
37179303:51:1909:00.0000:00:00Antonia Jimenez Cabral(12º)-CORTA * M35 FemeninoLEGION0
38111503:51:4309:00.0900:00:00Veronica Diaz Morales(13º)-CORTA * M35 FemeninoAD. AL LÍMITE0
39162503:52:5909:03.0900:00:00Jihane Boukharta Abdeslam(16º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
40108703:54:5309:08.0300:00:00Isabel Pradas Sierra(14º)-CORTA * M35 FemeninoTRIECIJA0
41126103:55:0409:08.0700:00:00Rocio Fernandez Garcia(17º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
42125203:55:0409:08.0700:00:00Silvia Aragon Fernandez(18º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
43194803:55:2909:09.0700:00:00Guiomar Ramirez Garcia(19º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
44166803:56:1409:11.0500:00:00Esther Zamudio Becerra(20º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
45166903:56:1509:11.0500:00:00Inmaculada Montero Parada(21º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
46192303:58:3209:16.0800:00:00Almudena Ramirez Garcia(22º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
47177903:58:5709:17.0800:00:00Laura Nevado Perez(3º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
48132503:59:1409:18.0400:00:00Maria Belen Pinzon Corrales(8º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
49118704:03:0409:27.0400:00:00Clotilde Codes Zafra(15º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
50146104:03:2809:28.0300:00:00Maribel Reyna De La Cruz(9º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
51157704:03:3209:28.0500:00:00Isabel Vega Cano(4º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
52168004:03:5109:29.0200:00:00Ana Maria Navarro Jimenez(5º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
53139504:04:4409:31.0300:00:00Mª Victoria Medina Hoyos(6º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
54101604:05:1809:32.0600:00:00Rocio Caballero Blanco(16º)-CORTA * M35 FemeninoBÁDMINTON RONDA0
55105604:07:5709:38.0800:00:00Mercedes Benjumea Troya(2º)-CORTA * M50 FemeninoNOCAMINOS0
56165804:09:3709:42.0700:00:00Eva Maria Gomez Abad(17º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
57111404:11:5109:47.0900:00:00Sandra Rios Baños(23º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
58136604:12:2409:49.0200:00:00Josefa Lucas Rojas(7º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
59152804:12:2809:49.0300:00:00Maria Del Mar Sanchez Calderon(24º)-CORTA * SEN FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
60122604:12:2809:49.0400:00:00Maria Encarnacion Jimenez Rosado(18º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
61162204:15:4209:56.0900:00:00Maria Del Mar Montero Carmona(10º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
62166704:15:4409:57.0000:00:00Mª Del Carmen Sanchez Jimenez(11º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
63109004:18:2310:03.0200:00:00Pilar Gomez Tellez(3º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
64162104:18:4010:03.0800:00:00Yolanda Jodar Del Villar(12º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
65185004:19:0710:04.0900:00:00Maria Cristina Camacho Herrero(13º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
66152204:19:1910:05.0300:00:00Pilar Martin Jimenez(1º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
67152404:19:2110:05.0400:00:00Ana Maria Martin Jimenez(1º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
68164904:20:2510:07.0900:00:00Laura Gomez Bueno(25º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
69137904:21:4010:10.0800:00:00Ana Jesus Naranjo Chacon(19º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
70193504:22:1410:12.0200:00:00Maria Ines Soria Aguilar(14º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
71177604:22:1510:12.0200:00:00Sonia Chincoa Carvajal(20º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
72189704:25:3810:20.0100:00:00Aranzazu Castello Rodriguez(8º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
73162304:26:2410:21.0900:00:00Mª Isabel Nebro Melgar(26º)-CORTA * SEN FemeninoCLUB ALPINO BENALMADENA0
74192404:27:3310:24.0600:00:00Ana Garcia Bellido(27º)-CORTA * SEN FemeninoRONDA RAIDERS TEAM0
75101704:28:0010:25.0600:00:00Silvia Aido Garcia(15º)-CORTA * M40 FemeninoCLUB ZEBULON0
76100204:28:5810:27.0900:00:00Soraya Gonzalez Lopez(28º)-CORTA * SEN FemeninoPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS0
77158004:29:4510:29.0700:00:00Angeles Vidal Repiso(16º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
78157804:29:4510:29.0700:00:00Maria Torres Perez(21º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
79115704:32:2410:35.0900:00:00Elena Marin Causin(29º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
80176604:32:2510:35.0900:00:00Maria Del Mar Aguilera Feire(22º)-CORTA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
81140904:32:2610:36.0000:00:00Buensuceso Gallardo Gallardo(30º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
82177204:32:3310:36.0200:00:00Pepi Flores Rodriguez(31º)-CORTA * SEN FemeninoLEGION 101KM0
83171104:32:3410:36.0300:00:00Eulalia Alvarez Orozco(23º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
84144204:33:1910:38.0000:00:00Tamara Lobato Caceres(32º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
85109604:34:0010:39.0600:00:00Lilian Vela Bello(17º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
86103104:35:0210:42.0000:00:00Arcadia Sanchez Morillo(33º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
87121304:35:0210:42.0000:00:00Mercedes Piñero Ramos(18º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
88102904:35:0310:42.0100:00:00Laura Florentin Merino(34º)-CORTA * SEN FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
89148604:35:1110:42.0400:00:00Maria Del Carmen Garcia Martos(9º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
90105704:35:1310:42.0500:00:00Maria Carmen Gamiz Martin(24º)-CORTA * M35 FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
91127804:35:2010:42.0700:00:00Carmen Canovas Carrillo(19º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
92193104:36:2410:45.0200:00:00Davinia Rosado Ortiz(35º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
93193204:36:2410:45.0200:00:00Inma Rosado Ortiz(25º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
94134504:36:2810:45.0400:00:00Trinidad Bueno Paniagua(26º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
95193304:36:3310:45.0600:00:00Maria De Los Angeles Rosado Ortiz(36º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
96135904:38:5810:51.0200:00:00Carmen Nuñez Montoya(10º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
97132904:41:1210:56.0400:00:00Toñi Cabeza Medina(27º)-CORTA * M35 FemeninoCCMANILVA0
98105904:42:1610:58.0900:00:00Miriam Jimenez Rios(37º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
99130004:42:4010:59.0900:00:00Silvia Martin Castro(11º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
100104204:43:1211:01.0100:00:00Belen Almagro Platero(12º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
101123804:43:1411:01.0200:00:00Natalia Garcia Rico(20º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
102136404:45:0511:05.0500:00:00Elizabeth Puertas Padilla(38º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
103128804:47:2611:11.0000:00:00Noelia Benitez Benitez(28º)-CORTA * M35 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
104149604:48:1311:12.0800:00:00Maria Del Mar Orellana Moreno(4º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
105164504:48:1511:12.0900:00:00Sandra Gonzalez Sanchez(2º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
106153004:48:1611:12.0900:00:00Laura Sarmiento Sanz(39º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
107152904:48:1711:13.0000:00:00Estela Sarmiento Sanz(40º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
108135504:49:0911:15.0000:00:00Montserrat Sanchez Tello(21º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
109168804:49:1011:15.0000:00:00Isabel Maria Leiva Gil(41º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
110115204:50:0311:17.0100:00:00Soniia Trujillo Parejo(22º)-CORTA * M40 FemeninoCC SAN PEDREÑO0
111149304:50:1711:17.0600:00:00Candela Bonill De Las Nieves(42º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
112189604:50:2811:18.0000:00:00Loyda Ruiz Ferron(3º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
113190404:50:3311:18.0300:00:00Rocio Calvo Ruiz(43º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
114190204:50:5011:18.0900:00:00Gema Mª Ruiz Barranco(29º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
115115504:51:3011:20.0500:00:00Lorena Peña Ortega(44º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
116155804:52:0811:21.0900:00:00Silvia Leticia Peregrina Brioso(13º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
117155704:52:0811:22.0000:00:00Maria Del Carmen Machuca Medina(23º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
118104604:52:1311:22.0200:00:00Monica Belen Rebolo Rondon(45º)-CORTA * SEN FemeninoDEPORAVENT0
119149804:54:1911:27.0000:00:00Inma Indiano Roldan(24º)-CORTA * M40 FemeninoORIPPO0
120187504:54:2911:27.0500:00:00Miriam Del Valle Capelo(46º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
121147604:57:2411:34.0300:00:00Cristina Castell Rico(30º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
122125404:58:0211:35.0700:00:00Maria Victoria Oliver Chamorro(14º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
123183804:58:0711:35.0900:00:00Ana Cañestro Gil(31º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
124185204:58:0711:35.0900:00:00Remedios Atienza Naranjo(5º)-CORTA * M50 FemeninoANDARINES DE RONDA0
125157204:58:3711:37.0100:00:00Maria Victoria Molinero Ruiz(25º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
126100904:58:5311:37.0700:00:00Lola Gordillo Gutierrez(26º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
127126204:59:1111:38.0400:00:00Ana Maria Sanchez Jimenez(47º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
128126404:59:1211:38.0500:00:00Mº Dolores Diaz Gomez(48º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
129143504:59:3711:39.0400:00:00Ana Garcia Cañamaque(32º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
130104304:59:4011:39.0500:00:00Geraldine Hovart Van Hollebeke(49º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
131164605:02:1011:45.0400:00:00Inmaculada Marquez Moreno(27º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
132148805:02:1811:45.0700:00:00Sandra Garcia Ramirez(50º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
133148905:02:1811:45.0700:00:00Laura Garrido Enriquez(51º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
134102005:02:2111:45.0800:00:00Esther Figueroa Rodriguez(15º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
135131605:02:5111:47.0000:00:00Gema Aranda Sagrario(28º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
136163805:02:5111:47.0000:00:00Palma Pacheco Trujillo(29º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
137184105:03:1011:47.0700:00:00Francisca Teresa Lloret Diaz(30º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
138153205:05:4011:53.0600:00:00Aurora Diaz Gonzalez(33º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
139154905:07:0511:56.0800:00:00Gema Perez Barea(34º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
140100005:08:1511:59.0600:00:00Yolanda Muñoz Rey(31º)-CORTA * M40 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
141123605:08:2111:59.0800:00:00Carmen Muñoz Rios(32º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
142122905:08:2211:59.0900:00:00Ana Maria Morales Rios(33º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
143179505:08:2311:59.0900:00:00Gema Pilar Villada Diaz(35º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
144177805:08:2812:00.0100:00:00Marisol Robles Rocha(34º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
145156805:08:4712:00.0800:00:00Virginia Moreno Perez(52º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
146121805:10:2312:04.0500:00:00Macarena Gonzalez Iborra(36º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
147143405:10:2312:04.0600:00:00Ana Maria Rodriguez Perez(35º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
148111805:10:2412:04.0600:00:00Antonia Pecino Dominguez(16º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
149174405:10:2412:04.0600:00:00Maria Jose Perez Alvarez(17º)-CORTA * M45 Femenino101 LA LEGION0
150189505:10:2512:04.0600:00:00Alicia Dominguez Arcos(36º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
151123505:10:2512:04.0600:00:00Paqui Jimenez Casas(18º)-CORTA * M45 FemeninoCD GILETE0
152123705:10:2612:04.0700:00:00Maribel Ramirez Carrasco(37º)-CORTA * M40 FemeninoCLUB DEPORTIVO GILETE0
153131305:10:3312:05.0000:00:00Esperanza Cachafeiro Platas(6º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
154132105:11:5312:08.0100:00:00Patricia Zarzuela Ramos(37º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
155128505:12:3312:09.0600:00:00Ana Villalba Benitez(19º)-CORTA * M45 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
156140005:12:4612:10.0100:00:00Rosa Maria Canduela Tardio(7º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
157126805:13:0812:11.0000:00:00Eva Cabello Molina(4º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
158189905:13:0912:11.0000:00:00Isabel Garcia Turrillo(53º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
159156205:13:3412:12.0000:00:00Maria Isabel Miñarro Dorado(38º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
160156105:13:3612:12.0100:00:00Susana Fernandez Espejo(20º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
161160305:13:5412:12.0800:00:00Sandra Becerra Becerra(54º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
162160505:13:5412:12.0800:00:00Catalina Moreno Melgar(38º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
163186805:14:4012:14.0600:00:00Veronica Torres Blanco(55º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
164115605:14:4012:14.0600:00:00Sabrina Caballero Mariscal(56º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
165170605:14:4712:14.0800:00:00Rita Lerma Moreno(57º)-CORTA * SEN FemeninoCLUB BADMINTON RONDA0
166170405:14:4712:14.0900:00:00Inmaculada Albarracin Mateos(58º)-CORTA * SEN FemeninoBADMINTON RONDA0
167131205:15:0412:15.0500:00:00Eva Maria Muñoz Berenjeno(39º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
168136205:15:2312:16.0200:00:00Heather Joy Clinton(21º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
169143905:15:2612:16.0300:00:00Maria Isabel Gonzalez Jimenez(40º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
170130105:15:3712:16.0800:00:00Angustia Perez Navarro(8º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
171156905:15:4612:17.0100:00:00M Carmen Orozco Carrasco(9º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
172138405:15:5912:17.0700:00:00Catalina Rodriguez Sanchez(39º)-CORTA * M40 FemeninoVALLEBIKE0
173152105:16:1012:18.0100:00:00Rocio Peña Gutierrez(59º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
174151905:16:1112:18.0100:00:00Rocio Lopez Aguilar(60º)-CORTA * SEN FemeninoCT ALORA VALLE DEL SOL0
175150005:16:1112:18.0100:00:00Isabel Gavilan Hinojosa(61º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
176108005:17:0912:20.0400:00:00Yolanda Bernal Orellana(5º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
177159405:17:5612:22.0200:00:00Laura Chito Rios(62º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
178159505:17:5612:22.0200:00:00Maria Jose Diaz Garcia-valenciano(40º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
179184305:18:1512:22.0900:00:00Almudena Carrasco Villalon(63º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
180168205:18:5512:24.0500:00:00Cristina Badillo Gil(64º)-CORTA * SEN FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
181168105:18:5712:24.0500:00:00Ana Rosa Gil Bautista(10º)-CORTA * M50 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
182125505:19:0112:24.0700:00:00Maria Angeles Dominguez Morales(65º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
183148505:19:0612:24.0900:00:00Ana Cristina Gracia Dominguez(66º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
184145805:19:2912:25.0800:00:00Maria Magdalena Sillero Astorga(41º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
185143005:19:3312:26.0000:00:00Purificacion Jimenez Gonzalez(42º)-CORTA * M40 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKE0
186165205:19:3812:26.0200:00:00Noemi Medina Perez(67º)-CORTA * SEN FemeninoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA0
187165105:19:3812:26.0200:00:00Esther Abelenda Gomez(68º)-CORTA * SEN FemeninoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA0
188168505:20:3512:28.0400:00:00Mªisabel Ortiz Corral(43º)-CORTA * M40 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
189150805:20:4912:28.0900:00:00Ana Belen Torres Guerrero(44º)-CORTA * M40 Femenino29SEIS700
190133005:21:0412:29.0500:00:00Paqui Duran Lobato(22º)-CORTA * M45 FemeninoCLUB VALLEBIKE0
191121405:22:0412:31.0800:00:00Lorena Garcia Cano(2º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
192153305:22:1912:32.0400:00:00Ana Reyes Benitez Jimenez(45º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
193167005:22:2312:32.0600:00:00Sara Cabrera Garcia(69º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
194137705:24:2312:37.0300:00:00Gema Guerrero Ruiz(70º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
195137605:24:2412:37.0300:00:00Elena Lopez Cañestro(71º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
196182805:25:3012:39.0800:00:00Rocio Tovar Camacho(72º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
197154505:25:5712:40.0900:00:00Laura Cana Ruiz(73º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
198151105:26:1212:41.0500:00:00Montserrat Campos Porras(74º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
199151005:26:3212:42.0300:00:00Ana Maria Izquierdo Carrasco(46º)-CORTA * M40 FemeninoER VEKERIN0
200117605:27:1812:44.0100:00:00Maria De Los Angeles Gomez Ramirez(75º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
201117805:27:1912:44.0100:00:00Fina Romero Garcia(41º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
202150905:27:3712:44.0800:00:00Maria Teresa Campos Porras(42º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
203113905:27:4712:45.0200:00:00Monica Del Pozo Carrillo(47º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
204115405:27:4812:45.0200:00:00Carmen Garcia Montiel(23º)-CORTA * M45 FemeninoG.S.PRISMA0
205167305:27:5712:45.0600:00:00Belen Gallardo Calvente(48º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
206193005:28:0512:45.0900:00:00Ana Belen Jimenez Gomez(43º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
207191805:28:0612:45.0900:00:00Luz Maria Diaz Ruiz(49º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
208190305:28:3812:47.0200:00:00Inma Gutierrez Lirio(50º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
209104105:28:3812:47.0200:00:00Cristina Guerrero Pineda(44º)-CORTA * M35 FemeninoPASOS LARGOS0
210110905:29:1912:48.0800:00:00Elena Varela Garcia(45º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
211115305:29:2112:48.0800:00:00Montserrat Toro Martinez(46º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
212116005:29:2212:48.0900:00:00Maria Laura Alarcon Robles(76º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
213110405:29:2312:48.0900:00:00Arancha Ferrin Paramio(24º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
214128205:29:2412:48.0900:00:00Carmen Muñoz Gonzalez(25º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
215129905:29:3312:49.0300:00:00Juana Garcia De Alarcon Hernandez(26º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
216118205:29:5312:50.0100:00:00Maria Del Mar Gonzalez Gallero(27º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
217124605:30:1512:50.0900:00:00Macarena Muñoz Carrasco(77º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
218160605:31:2312:53.0600:00:00Mari Carmen Benitez Garcia(78º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
219160405:31:2412:53.0600:00:00Francisca Yolanda Becerra Becerra(47º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
220158505:32:0012:55.0000:00:00Maria Angeles Gomez Soria(79º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
221166205:32:0212:55.0100:00:00Isabel Soria Gago(3º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
222101105:32:2112:55.0800:00:00Rosa Maria Morillas Nuñez(51º)-CORTA * M40 FemeninoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA0
223108305:32:5112:57.0000:00:00Maria Del Mar Diaz Ruiz(48º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
224108205:32:5212:57.0100:00:00Belen Ponce Bernal(52º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
225180505:33:0012:57.0400:00:00Mari Carmen Zamudio Gonzalez(28º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
226146505:33:0012:57.0400:00:00Maria Victoria Ossorio Rivera(11º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
227145005:33:4912:59.0300:00:00Ana Leon Garcia(80º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
228137405:34:3713:01.0100:00:00Susy Coello Gallardo(6º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
229135205:34:3813:01.0200:00:00Susana Gallardo Buxo(29º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
230192605:34:3913:01.0200:00:00Amparo Pilar Cabello Molina(81º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
231117105:34:4313:01.0400:00:00Myriam Gallego Galisteo Gallego Galisteo(82º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
232122105:36:1313:04.0900:00:00Yolanda Yvette(53º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
233165705:36:3113:05.0600:00:00Francisca Gutierrez Rosado(12º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
234141205:36:3113:05.0600:00:00Maria Salome Gomez Bermudez(30º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
235151305:36:5513:06.0500:00:00Mª Isabel Gavilan Moreno(31º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
236104905:38:0513:09.0200:00:00Inmaculada Camuñez De Reyes(49º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
237153605:38:0813:09.0300:00:00Maribel Lozano Guerrero(13º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
238159305:38:1313:09.0500:00:00Josefa Romero Crespo(14º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
239109805:38:3013:10.0200:00:00Manuela Puerta Torres(15º)-CORTA * M50 FemeninoCLUB ATLETISMO CHICLANA0
240120705:38:4313:10.0700:00:00Virginia Lozano Martin(83º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
241109505:39:3113:12.0600:00:00Julia Henares Luque(54º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
242107305:39:3313:12.0700:00:00Yolanda Solero Bautista(55º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
243188505:39:5813:13.0600:00:00Charo Rodriguez Ortega(32º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
244188405:40:0113:13.0700:00:00Maria Auxiliadora Aguilar Cabas(33º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
245157005:40:5513:15.0800:00:00Ana Belen Castaño Espinosa(84º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
246166005:41:0913:16.0400:00:00Maria Isabel Saban(50º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
247192005:41:1113:16.0500:00:00Gloria Escalante Fontalba(51º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
248138705:41:2513:17.0000:00:00Isabel Maria Buñones Gonzalez(34º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
249120805:41:3413:17.0400:00:00Maria Marin Ramirez(85º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
250120905:41:3413:17.0400:00:00Carmen Castillo Andrade(35º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
251152605:41:4513:17.0800:00:00Mercedes Gonzalez Rojas(16º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
252120305:42:0613:18.0600:00:00Laura Jimenez Corrales(86º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
253120105:42:0713:18.0700:00:00Susana Belen Jimenez Gil(52º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
254176005:42:4313:20.0100:00:00Mariluz Gonzalez Dominguez(36º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
255156705:42:4313:20.0100:00:00Isabel Del Mar Canca Torres(56º)-CORTA * M40 FemeninoA.D.MARATON PUERTO REAL0
256160105:42:4613:20.0200:00:00Carmen Collantes Ruiz(37º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
257114705:42:5413:20.0500:00:00Maria Angeles Dominguez Bautista(87º)-CORTA * SEN FemeninoMTB CASTELLAR0
258114605:42:5613:20.0500:00:00Tania Merino Calvente(88º)-CORTA * SEN FemeninoMTB CASTELLAR0
259179805:44:0213:23.0100:00:00Ana Belen Vazquez Moreno(89º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
260155505:44:0313:23.0200:00:00Sara Castilla Zumaquero(57º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
261132305:44:0713:23.0300:00:00Nieves Garcia Rosado(90º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
262170905:44:2013:23.0800:00:00Sandra Becerra Clavijo(4º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
263120605:44:2913:24.0200:00:00Nereida Garcia Perujo(91º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
264120405:44:3013:24.0200:00:00Paqui Ramirez Valiente(38º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
265138205:44:3013:24.0200:00:00Maria Teresa Perujo Garcia(39º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
266144305:44:5113:25.0000:00:00Francesca Tenuta .(92º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
267100405:44:5113:25.0000:00:00Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez(53º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
268137205:44:5213:25.0100:00:00Maria Teresa Gomez Ramirez(93º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
269145205:46:0313:27.0800:00:00Mercedes Fortes Padilla(58º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
270170205:46:1013:28.0100:00:00Joanna Garcia Gonzalez(94º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
271163505:46:5413:29.0800:00:00Maria Del Mar Rodriguez Toro(59º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
272154805:46:5513:29.0900:00:00Marisa Serrano Gomez(60º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
273162705:47:3713:31.0500:00:00Dominga Calvente Guerrero(17º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
274136305:47:3913:31.0600:00:00Gracia Reyes Carmona(40º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
275137805:48:4713:34.0200:00:00Maria Ortega Lopez(18º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
276114105:53:5013:46.0000:00:00Olga Blanco Romo(61º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
277112805:54:1213:46.0800:00:00Alicia Pinteño Granado(41º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
278128405:54:3013:47.0600:00:00Lina Laura Benitez Castaño(42º)-CORTA * M45 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
279158305:54:3213:47.0600:00:00Ana Tornay Harillo(19º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
280129005:54:3413:47.0700:00:00Isabel Maria Roman Hidalgo(43º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
281129105:54:3613:47.0800:00:00Esther Aguilar Matoso(44º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
282128305:54:3913:47.0900:00:00Veronica Tornay Aguilar(62º)-CORTA * M40 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
283128605:54:4213:48.0000:00:00Angeles Redondo Ramirez(20º)-CORTA * M50 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
284128905:55:0013:48.0700:00:00Mari Paz Dominguez Paniz(63º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
285173705:56:3213:52.0300:00:00Rosa Maria Roman Gutierrez(64º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
286139305:56:3213:52.0300:00:00Ana Ortiz Dorado(45º)-CORTA * M45 FemeninoCLUB ORIPO0
287139105:56:3313:52.0300:00:00Rosario Fernandez Carbajo(46º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
288114205:56:5613:53.0300:00:00Silvia Lopez Jimenez(54º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
289186505:57:0713:53.0700:00:00Ana Grima Fernandez(95º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
290150605:57:5313:55.0500:00:00Mª Isabel Garcia-trevijano Fernandez(21º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
291150705:57:5413:55.0500:00:00Claudia Serrano Garcia-trevijano(5º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
292127905:57:5513:55.0500:00:00Maria Del Carmen Hoyos Zorrilla(65º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
293129605:58:4813:57.0600:00:00Manuela Rivas Gonzalez(22º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
294156305:58:4913:57.0600:00:00Laura Picazo Becerra(96º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
295156405:58:5013:57.0700:00:00Encarni Becerra Sanchez(47º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
296153805:59:5514:00.0200:00:00Isabel Mª Cabello Chico(48º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
297183306:01:4114:04.0300:00:00Virginia Villanueva Vallejo(55º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
298123206:01:4314:04.0400:00:00Paula Felizon Robles(66º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
299185506:04:3714:11.0200:00:00Ana Linares Martinez(67º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
300185606:04:3714:11.0200:00:00Angeles Valera Estevez(56º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
301187306:04:3914:11.0300:00:00Mireya Mendez Vega(68º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
302176706:05:2814:13.0200:00:00Soraya Becerra Clavijo(6º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
303188606:05:2814:13.0200:00:00Soraya Clavijo Ruiz(69º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
304175906:05:2914:13.0200:00:00Marta Becerra Gonzalez(7º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
305101406:05:3114:13.0300:00:00Sonia Del Pilar Tovar Marquez(70º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
306101506:05:3614:13.0500:00:00Ana Maria Tovar Marquez(49º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
307181106:05:5414:14.0200:00:00Eva Maria Tovar Camacho(57º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
308180806:08:1114:19.0500:00:00Eva Maria Sanchez Perez(97º)-CORTA * SEN FemeninoPASOS LARGOS0
309181006:08:1314:19.0600:00:00Nieves Lobato Carrasco(23º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
310130906:08:5114:21.0100:00:00Rocio Matres Serrano(50º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
311130806:08:5214:21.0100:00:00Ivana Garcia Ros(71º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
312117406:14:2614:34.0100:00:00Lucia De La Luz Garcia Siles(72º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
313191506:14:2814:34.0200:00:00Irene Clares Gago(73º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
314193706:14:2914:34.0200:00:00Rocio Garcia Amaya(58º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
315187406:14:3014:34.0200:00:00Inmaculada Bonmati Navarro(74º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
316193606:15:0514:35.0600:00:00Vanesa Garcia Soria(98º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
317118406:16:3514:39.0100:00:00Isabel Maria No Loza(75º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
318154106:16:3814:39.0200:00:00Pilar Ines Ojeda Gomez(24º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
319132606:19:3714:46.0200:00:00Marina Ganancias Garcia(51º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
320165306:25:3715:00.0200:00:00Fatima Del Valle Felix Garcia(59º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
321156606:25:3815:00.0300:00:00Marina De La Paz Moreno Chantar(60º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
322158206:29:0015:08.0100:00:00Mª Lourdes Bello Sarmiento(52º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
323140306:29:0215:08.0200:00:00Silvia Tineo Justicia(99º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
324178006:29:0415:08.0300:00:00Rocio Becerra Becerra(76º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
325171006:29:0615:08.0300:00:00Belen Becerra Becerra(53º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
326164006:43:1115:41.0200:00:00Maria Luisa Peñalver Jimenez(25º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
327164206:43:1415:41.0300:00:00Elena Gonzales Vega(26º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
328173506:45:3415:46.0800:00:00Nuria Fernandez Sanchez(77º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
329121006:45:3615:46.0900:00:00Maria Teresa Rodriguez Manzano(27º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
330116906:45:3715:46.0900:00:00Cristina Troyano Jimenez(54º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
331146206:58:0716:16.0100:00:00Inmaculada Galvan Utrera(78º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
332146306:58:0716:16.0100:00:00Lucinda Rubin Garrido(79º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
333146406:58:1916:16.0600:00:00Rocio Cortegoso Gonzalez(28º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
334190706:58:5516:18.0000:00:00Maria Alfaro Piñeiro(61º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
335126306:59:4216:19.0800:00:00Inmaculada Hernandez Ortega(55º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
336116707:02:4416:26.0800:00:00Maria Isabel Arreza Martin(29º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
337106207:02:4516:26.0900:00:00Natalia Martos Redruejo(56º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
338167607:15:4116:57.0100:00:00Juana Rodriguez Jimenez(57º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
339169707:15:4416:57.0200:00:00Maria Pilar Valles Martinez(58º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
340105507:18:4717:04.0300:00:00Kini De Vargas Perez(30º)-CORTA * M50 FemeninoNOCAMINOS0

CLASIFICACIÓN MARCHA CORTA MAS
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1131002:03:0304:47.0200:00:00Joaquin Guerrero Sarmiento(1º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2171402:04:5304:51.0500:00:00Borja Cobelo Garcia(2º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB 101 LEGION0
3135602:09:3505:02.0500:00:00Sebastian Jimenez Moreno(1º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB DEPERTIVO LOS MISMOS0
4107702:09:5905:03.0400:00:00Israel Fernandez Ferreira(2º)-CORTA * M35 MasculinoATLETISMO MIJAS0
5185102:11:1805:06.0500:00:00Jose Manuel Martinez Vicente(3º)-CORTA * M35 MasculinoC.D.LA LEGION 1010
6164802:13:2105:11.0300:00:00Jesus Velasco Ruiz(1º)-CORTA * M40 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
7174902:14:0405:12.0900:00:00Jesus Martin Rojas(4º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
8158602:15:2605:16.0100:00:00Miguel Angel Gomez Soria(1º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
9149202:18:5205:24.0100:00:00Jorge Anillo Martin(3º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10180302:20:4705:28.0600:00:00Serafin Martinez Lopez(5º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
11176302:21:2705:30.0200:00:00Ignacio Garcia Bocanegra(6º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
12124802:22:2605:32.0500:00:00Francisco Javier Barrera Gomez(4º)-CORTA * SEN MasculinoRESTAURANTE CADIZ EL CHICO GRAZALEMA0
13188802:23:4805:35.0700:00:00Jose Gallardo Badillo(1º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
14175002:23:4905:35.0700:00:00Francisco Gomez Martin(7º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
15181502:28:0105:45.0500:00:00Manuel Ruiz Morillo(5º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
16147402:29:4705:49.0600:00:00Jeroni Roig Vila(6º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
17179002:30:2705:51.0200:00:00Pablo Diaz Jimenez(8º)-CORTA * M35 Masculino0
18134202:30:3505:51.0500:00:00Jorge Ruiz Lobato(1º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPPO0
19191402:30:4405:51.0800:00:00Juan Antonio Barrera Pino(7º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
20160902:30:5005:52.0100:00:00Jose Anaya Anet(8º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
21158802:32:2305:55.0700:00:00Said Abdelkader Abdelkader(9º)-CORTA * SEN MasculinoPASPA0
22155602:32:3305:56.0100:00:00Ruben Orellana Ramos(9º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
23175602:34:5406:01.0600:00:00Javier Garcia Gonzalez(10º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
24175202:36:0706:04.0400:00:00Patricio Giron Vallecillo(1º)-CORTA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
25125302:37:0206:06.0600:00:00Javier Gallo Muñoz(11º)-CORTA * M35 MasculinoC.D. BIKILA0
26118802:37:5306:08.0500:00:00Domingo Jose Martin Sanchez(2º)-CORTA * M50 MasculinoCAMPIEL0
27129802:37:5706:08.0700:00:00Alex Gil Castro(10º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
28173402:38:5406:10.0900:00:00Raul Gallardo Sanchez(11º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
29172502:40:3206:14.0700:00:00Javier Bilbao Saez(2º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB LEGION 1010
30174702:40:5606:15.0700:00:00Jose Maria Gavira Garcia(12º)-CORTA * M35 MasculinoC.A. PALACIEGO0
31185302:41:1406:16.0300:00:00Ruben Castillo Torres(2º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
32188702:42:0406:18.0300:00:00Salvador Jimenez Molina(2º)-CORTA * M40 MasculinoADECUS 16540
33175102:42:3606:19.0500:00:00Vicente Camuel Bravo(3º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34154602:42:4306:19.0800:00:00Antonio Gutierrez Molinillo(4º)-CORTA * M40 MasculinoARTANACA0
35137002:42:4406:19.0800:00:00Francisco Gutierrez Molinillo(3º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
36149402:43:0306:20.0600:00:00Jesus Bueno Quiros(12º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
37153102:44:1006:23.0200:00:00Luis De Alba Ramirez(13º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
38171302:45:0406:25.0300:00:00Antonio Barea Benitez(5º)-CORTA * M40 MasculinoC.D GILETE0
39168702:45:3706:26.0600:00:00David Garcia Garcia(14º)-CORTA * M35 MasculinoLOS MISMOS0
40139202:46:4106:29.0100:00:00Miguel Rodriguez Del Valle(3º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPO0
41138802:46:4106:29.0100:00:00Jesus Rodriguez Del Valle(4º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB ORIPO0
42147902:46:5606:29.0600:00:00Antonio Lopez Expositp(4º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
43109902:47:1806:30.0500:00:00Angel Cordero Del Pozo(5º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
44194202:48:5306:34.0200:00:00Francisco Javier Medina Benitez(13º)-CORTA * SEN MasculinoC.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
45123102:49:5706:36.0700:00:00Francisco Garcia Rodriguez(14º)-CORTA * SEN MasculinoATLETISMO GUADALHORCE0
46146602:50:0906:37.0200:00:00Fernando Sanchez Morales(6º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
47176902:50:4406:38.0500:00:00Angel Garcia Moreno(15º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
48161002:50:4406:38.0500:00:00Javier Rios Padilla(15º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
49179102:50:4606:38.0600:00:00Luis Lanchares Davila(5º)-CORTA * M50 MasculinoLA LEGION0
50177002:50:4706:38.0700:00:00Jose Manuel Conrado Reguero(6º)-CORTA * M50 MasculinoTERLEG 4º 101KM0
51101202:51:0106:39.0200:00:00Juan Cerdan Cerezo(7º)-CORTA * M45 MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO0
52172102:51:3006:40.0300:00:00Salvador Montoya Jimenez(16º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
53141602:51:3606:40.0500:00:00Jose Tomas Gomez Aranzabe(8º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB TRIJOTE TRIATLON0
54136502:51:5806:41.0400:00:00Jorge Garcia Sanchez(6º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
55182402:52:5806:43.0700:00:00Francisco Javier Acosta Gutierrez(17º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
56107502:53:5706:46.0100:00:00Juan Amaya Bello(18º)-CORTA * SEN MasculinoCORRETROCHAS EL GASTOR0
57157602:54:2606:47.0200:00:00Fernando Trujillano Fernandez(19º)-CORTA * SEN MasculinoC.A. TESORILLO-SECADERO0
58172302:54:4306:47.0800:00:00Carlos Yubay Gordillo Fragiel(20º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
59175402:54:5006:48.0100:00:00Juan Jesus Corrales Arias(9º)-CORTA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
60173302:54:5006:48.0100:00:00Roberto Ordas Perez(7º)-CORTA * M40 MasculinoLA LEGION0
61172202:54:5106:48.0100:00:00Daniel Carrasco Vallejo(21º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
62151802:55:0606:48.0700:00:00Victor Manuel Rodriguez Narvaez(22º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
63130702:55:2906:49.0600:00:00Manuel Alonso Benitez(16º)-CORTA * M35 MasculinoTRITON0
64178702:55:3906:50.0000:00:00Alvaro Ruiz Muñoz(17º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
65179202:56:3306:52.0100:00:00Antonio Lopez Nuñez(8º)-CORTA * M40 MasculinoLA LEGION0
66172402:57:2506:54.0100:00:00Miguel Angel Morgado Martin(23º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
67112002:57:2606:54.0200:00:00Victor Manuel Ogalla Garcia(18º)-CORTA * M35 MasculinoAD. AL LÍMITE SEVILLA0
68183902:57:5306:55.0200:00:00Juan Pablo Hernandez Palomino(7º)-CORTA * M50 Masculino101 LEGION0
69181202:58:4906:57.0400:00:00Juan Fº Serrano Rueda(24º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
70140202:58:5006:57.0400:00:00Rafael Moreno Terroba(25º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
71185703:00:1307:00.0700:00:00Javier Montes Orozco(9º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
72182703:02:3707:06.0300:00:00Jesus Herrera Garcia(26º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
73190003:02:4307:06.0500:00:00Manuel Mateo Rivas(19º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
74186103:03:3107:08.0400:00:00Francisco Abrahan Becerra Parra(27º)-CORTA * SEN MasculinoC.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
75172003:04:1607:10.0100:00:00Jose Martinez Martinez(28º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
76123003:05:2307:12.0700:00:00Juan Francisco Garcia Moncayo(10º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
77100503:06:4007:15.0700:00:00Pablo Ruiz Dominguez(2º)-CORTA * JUN MasculinoTRIATLÓN RONDA0
78157403:06:5607:16.0300:00:00Antonio Jesus Gomez Millan(8º)-CORTA * M50 MasculinoOLIMPO DE CADIZ0
79134103:09:0207:21.0200:00:00Antonio Jesus Rueda Caballero(3º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
80182303:09:0907:21.0500:00:00Antonio Fernandez Avila(10º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
81192903:09:3407:22.0500:00:00Francisco Manuel Torres Olmedo(29º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.SOBRE2RUEDASBIKES0
82135403:09:5407:23.0300:00:00Pablo Tejedo Fernandez(30º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
83147103:11:4407:27.0500:00:00Francisco Paredes Oitaven(20º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
84137503:11:5107:27.0800:00:00David Garcia Garcia, David(31º)-CORTA * SEN Masculino0
85177403:11:5307:27.0900:00:00Jose Maria Acevedo Parra(32º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
86144603:12:4407:29.0900:00:00Francisco Cana Ruiz(33º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
87176403:13:2607:31.0500:00:00Josue Bernal Bravo(11º)-CORTA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
88171603:13:4307:32.0200:00:00Ruben Nicolas Estrada(21º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
89143103:13:4807:32.0400:00:00Lorenzo Gonzalez Gil(34º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
90101903:14:3907:34.0400:00:00Francisco Duran Muñoz(12º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
91167903:14:3907:34.0400:00:00Jose Luis Alonso Duran(9º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
92147503:14:4807:34.0700:00:00Jose Samuel Fernàndez Alconada(35º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
93150403:15:1607:35.0800:00:00Andreas Vazquez Gondermann(22º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
94157303:15:1607:35.0800:00:00Rafael Jesus Del Rio Aranda(23º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
95130403:16:0707:37.0800:00:00David Dessel Dessel(13º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
96154303:16:4107:39.0100:00:00Alvaro Garcia Lobato(14º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
97171703:17:0807:40.0200:00:00Roberto Carlos Garcia Ayala(24º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
98134003:17:1807:40.0600:00:00Jose Luis Iglesias Granados(25º)-CORTA * M35 MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
99173803:17:2607:40.0900:00:00Jose Luis Bonilla Mateo(11º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
100184403:18:4207:43.0800:00:00Carlos Escoriza Mariscal(15º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
101187803:19:4907:46.0400:00:00Jorge Marchan Rojas(36º)-CORTA * SEN MasculinoREAL BETIS BALOMPIÉ0
102148203:20:0307:47.0000:00:00Robert Staleman Staleman Staleman(10º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
103182203:20:0407:47.0000:00:00David Rodriguez Guerrero(37º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.A LOS 100 METROS DE ESTEPA0
104182603:20:0807:47.0200:00:00Juan Manuel Gomez Escaño(38º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
105113703:20:2307:47.0800:00:00Andres Lopez Sanchez(26º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
106171803:21:5307:51.0300:00:00Ignacio Jose Vazquez Blasco(39º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
107184903:22:2607:52.0500:00:00Ignacio Doña Ruiz(40º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
108104703:23:5107:55.0800:00:00Pedro Jose Grandfils Accino(12º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
109170703:23:5207:55.0900:00:00Tomas Nevado Bernal(16º)-CORTA * M40 MasculinoBÁDMINTON RONDA0
110175703:23:5307:55.0900:00:00Daniel Garcia Bocanegra(27º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
111151603:23:5407:56.0000:00:00Bruno Gonzalez Roca(41º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
112124003:23:5507:56.0000:00:00Juan Antonio Conde Gonzalez(42º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
113113803:25:4108:00.0100:00:00Joaquin Falcon Sanchez(17º)-CORTA * M40 MasculinoXELPLACERDEPARARME0
114111303:25:4308:00.0200:00:00Manuel Aguado Segura(28º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
115166303:26:0008:00.0900:00:00Salvador Valdenebro Aguilar(29º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
116113303:26:3308:02.0100:00:00Javier Recio Pinteño(3º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
117174203:26:4308:02.0500:00:00Jose Manuel Iglesias Sanchez(30º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
118131403:26:5108:02.0900:00:00Jose Antonio Gonzalez Garcia(43º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
119118903:26:5308:02.0900:00:00Jaime Garcia Portales(11º)-CORTA * M50 MasculinoCAMPIEL0
120110103:27:3808:04.0700:00:00Fco Javier Aranda Ruiz(13º)-CORTA * M45 MasculinoXELPLACERDEPARARME0
121192803:27:4108:04.0800:00:00Jesus Ramon Rua Espiñeira(31º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
122188903:28:2008:06.0300:00:00Jorge Ons Cappa(44º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
123102603:28:3608:06.0900:00:00Rafael Orozco Rios(18º)-CORTA * M40 Masculino0
124190803:28:3808:07.0000:00:00Rafael Benedcto Anton Alonso De Liebana(32º)-CORTA * M35 MasculinoTERCIO0
125182903:28:3908:07.0100:00:00Sebas Robles Anaya(19º)-CORTA * M40 MasculinoPADAWANS TRAIL CLUB0
126107003:29:2008:08.0700:00:00Rafael Alberto Hernandez Ramos(45º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
127106903:29:2108:08.0700:00:00Jose Manuel Hernandez Benitez(46º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
128151503:29:3308:09.0200:00:00Miguel Angel Rodriguez Serrano(20º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
129137303:29:4708:09.0700:00:00Rodrigo Sanchez Ger(12º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
130172603:30:0508:10.0400:00:00Eduardo Nistal Granado(47º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
131117903:30:1408:10.0700:00:00Francisco Garcia Gomez(33º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
132119103:30:1708:10.0900:00:00Sergio Aguilar Carrasco(21º)-CORTA * M40 MasculinoCAMPIEL0
133119403:30:1908:10.0900:00:00Jose Antonio Rubiales Guerrero(14º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
134176103:30:3508:11.0600:00:00Raul Guerrero Sanchez(48º)-CORTA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
135175303:30:3608:11.0600:00:00Jose Morales Tornay(15º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB KM10
136141403:30:3908:11.0700:00:00Emilio Jose Molina Tenorio(34º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
137155203:30:4108:11.0800:00:00David Lara Villalba(49º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
138155103:30:5108:12.0200:00:00Jose Antonio Lara Villalba(35º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
139108603:30:5508:12.0300:00:00Antonio Manuel Sarabia Castro(36º)-CORTA * M35 MasculinoSILEXBIKER0
140158703:31:0308:12.0700:00:00Jesus Petisme Benitez(16º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
141183603:31:5408:14.0700:00:00Juan Francisco Montilla Ruiz(50º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
142191703:33:4608:19.0000:00:00Juan Ruiz Santos(13º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
143112303:33:4808:19.0100:00:00Manuel Angel Ostio Rosa(22º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
144181603:34:0708:19.0800:00:00Emilio Señor Serrano(51º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
145109303:35:2708:22.0900:00:00Francisco Javier Domenech Benitez(14º)-CORTA * M50 MasculinoCD LA VEREITA0
146192703:37:2808:27.0700:00:00Eduardo Arranz Santiago(37º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
147176803:37:3608:28.0000:00:00Juan Jimenez Trigo(38º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
148174003:37:5508:28.0700:00:00Francisco Javier Gomez Rodriguez(23º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
149146703:38:2808:30.0000:00:00Oscar Pilares Auton(39º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
150119603:39:1208:31.0700:00:00Rafael Gonzalez Galvan(17º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
151183103:40:4408:35.0300:00:00Francisco Jesus Moreno Viñan(40º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
152154403:41:0308:36.0000:00:00Alberto Guerrero Yuste(52º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
153179403:41:1208:36.0300:00:00Jose Carlos Torres Leon(41º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
154123403:41:4408:37.0600:00:00Manuel Barreno Moreno(42º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
155161603:42:3208:39.0500:00:00Antonio Jimenez Duran(53º)-CORTA * SEN MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
156170503:42:5308:40.0300:00:00Jose Zambrana Reina(15º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
157130503:43:0408:40.0700:00:00Juanmanuel Calvellido Garrido(43º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
158195003:43:0408:40.0700:00:00Antonio Osorio Ruiz(54º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
159132703:43:0708:40.0800:00:00Juan Castaño Becerra(16º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
160172703:43:3808:42.0000:00:00Raul Gil Espiritu Santo(44º)-CORTA * M35 MasculinoLEGION0
161173003:43:3908:42.0100:00:00Manuel Egea Venegas(55º)-CORTA * SEN MasculinoLEGION0
162182003:43:4808:42.0400:00:00Javier Collante Molina(45º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
163133203:43:5808:42.0800:00:00Francisco De Borja Lopez Cabello(56º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
164140503:44:3708:44.0300:00:00Arturo Garcia Zamudio(4º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
165167403:44:5608:45.0100:00:00Francisco Javier Mena Benitez(57º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
166165603:45:0208:45.0300:00:00Jesus Muñoz Linares(58º)-CORTA * SEN MasculinoCDA LOS 100 METROS ESTEPA0
167186703:45:4608:47.0000:00:00Antonio Andrades Natera(17º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
168172803:46:1508:48.0200:00:00Alvaro Jaime Vidal Guijarro(59º)-CORTA * SEN MasculinoLEGIÓN0
169168603:46:2508:48.0500:00:00Publio Parra Trujillano(18º)-CORTA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
170148303:46:3508:48.0900:00:00Juan Marin Torres(18º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
171109703:47:2108:50.0700:00:00Jesus Manuel Serrano Campos(24º)-CORTA * M40 MasculinoCLUB CARMONA PAEZ0
172118003:47:3608:51.0300:00:00Francisco Gabriel Becerra Ramirez(60º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
173138003:47:4308:51.0500:00:00Miguel Manuel Orozco Orozco(25º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
174123303:47:5508:52.0100:00:00Antonio Gonzalez Romero(61º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
17528103:47:5508:52.0100:00:00Salvador Oviedo Recuero(62º)-CORTA * SEN MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO0
176122503:47:5608:52.0100:00:00Luis Romero Jaldon(46º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
177118303:48:0108:52.0300:00:00Francisco Javier Nuñez Hidalgo(26º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
178160803:48:3108:53.0400:00:00Pablo Saura Palacios(27º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
179107803:48:3208:53.0500:00:00Asier Rubio Romani(47º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
180149103:49:5808:56.0800:00:00Sergio Tellez Soto(63º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
181129503:50:0008:56.0900:00:00Julio Tellez Soto(64º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
182147303:50:0108:56.0900:00:00Manuel Castillo Gonzalez(19º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
183102103:51:0008:59.0200:00:00Sergio Macias Carrillo(48º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
184111903:51:2409:00.0200:00:00Manuel Angel Mariscal(28º)-CORTA * M40 MasculinoLOS LENTOS DE TORREBLANCA0
185133303:51:3909:00.0700:00:00Juan Carlos Fernandez Tenorio(65º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
186161903:51:4409:00.0900:00:00Juan Luis Muñoz Perez(66º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
187126903:52:0209:01.0700:00:00Emilio Castillo Espinosa(20º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
188167103:52:0409:01.0700:00:00Jaime Cabrera Garcia(21º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
189185403:52:2309:02.0500:00:00Daniel Laguna Lara(49º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB MONTAÑA VEGA DE CENES0
190107403:53:0309:04.0000:00:00Alejandro Gonzalez Ruiz(50º)-CORTA * M35 MasculinoBADMINTON RONDA0
191144703:53:4909:05.0800:00:00Francisco Arrocha Escalona(67º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
192107903:53:5909:06.0200:00:00Tomas Perez Lopez(19º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
193108803:54:5409:08.0300:00:00Alberto Sarabia Castro(51º)-CORTA * M35 MasculinoTRIECIJA0
194125903:55:0609:08.0800:00:00Joaquin Bravo Lara(68º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
195125103:55:0809:08.0900:00:00Isaac Guardia Garcia(52º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
196105803:55:0909:08.0900:00:00Jose Maria Brutell Rico(29º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
197147703:55:5509:10.0700:00:00Pedro Chia Calzado(30º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
198106803:56:2009:11.0700:00:00Daniel Sanchez Chacon(69º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
199142103:57:1709:13.0900:00:00Leandro Martin Melgar(70º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
200192203:58:3209:16.0800:00:00Victor Manuel Merino Valero(71º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
201127603:58:5809:17.0800:00:00Ismael Gonzalez Guerra(4º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
202122203:59:3009:19.0100:00:00Jose Antonio Garrido Martinez(22º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
203145104:00:0109:20.0300:00:00Luis Mauricio Cabrera(20º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
204170104:01:2609:23.0600:00:00Moises Algeciras Ruiz(31º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
205132204:01:5709:24.0800:00:00Luis Molina Martinez(23º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
206132004:01:5909:24.0900:00:00Juan Luis Aguayo Marin(21º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
207151204:03:1109:27.0700:00:00Ignacio Jose Rubin Garrido(53º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
208146004:03:2809:28.0300:00:00Alberto Hidalgo Perez(54º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
209144004:04:4309:31.0300:00:00Javier Gil Sanchez(55º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
210143804:04:4309:31.0300:00:00Jorge Conesa Porras(32º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
211139404:04:4509:31.0300:00:00Juan Muñoz Torres(24º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
212142604:05:0509:32.0100:00:00Juan Ramon Marin Garcia(33º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
213117704:05:2509:32.0900:00:00Jose Antonio Rojas Racero(56º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
214147204:06:1209:34.0700:00:00Alonso Reyes Rios(72º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
215170004:06:1309:34.0800:00:00Simon Villalba Merino(25º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
216121104:06:1609:34.0900:00:00Raul Martin Garrido(73º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
217143304:06:2409:35.0200:00:00Jose Luis Borde Lopez(22º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
218121904:06:2409:35.0200:00:00Sergio Borde Lopez(57º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
219103704:06:3009:35.0400:00:00Alejandro Pinzon Sanchez(5º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
220157904:06:3109:35.0400:00:00Luis Vidal Repiso(26º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
221194104:06:3509:35.0600:00:00Aldolfo Diaz De Lopez Diaz Sanchez(27º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
222106704:07:3609:38.0000:00:00Luis Modet Vaughan(23º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
223105404:08:0709:39.0200:00:00Diego Pedreira Collado(24º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
224187104:09:3809:42.0800:00:00Paulino Lopez Guerrero(34º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
225126504:12:3809:49.0700:00:00Arturo Rojas Caballero(6º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
226107104:12:4709:50.0100:00:00Jesus Maria Reina Sanchez(74º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
227158904:12:5509:50.0400:00:00Fco Javier Alvarez Raez(35º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
228163004:15:3309:56.0600:00:00Francisco Castaño Morilla(25º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB CARMONA PAEZ0
229140404:15:4509:57.0000:00:00Daniel Chaparro Dominguez(75º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
230104004:15:5509:57.0400:00:00Javier Puya Morillas(76º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR0
231122704:15:5609:57.0400:00:00Alvaro Guadix Fuentes(77º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
232100704:16:2409:58.0500:00:00Mariano Aragon Aguilera(36º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
233186004:16:2709:58.0600:00:00Juan Manuel Benitez Benitez(58º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB DEPORTIVO BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
234112204:16:3309:58.0900:00:00Miguel Angel Sanchez Tortosa(59º)-CORTA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
235182504:16:5709:59.0800:00:00Michele Moscatelli Falchetti(37º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
236147804:18:2510:03.0200:00:00Roberto Gilarte Moya(78º)-CORTA * SEN MasculinoCD SHARPTHECLUB0
237126004:18:2510:03.0200:00:00Antonio Jose Delgado Fernandez(79º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
238152004:19:2010:05.0400:00:00Miguel Martin Pichaco(28º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
239152304:19:2010:05.0400:00:00Rafael Angel Rodriguez Hombrao(80º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
240133804:20:1010:07.0300:00:00Juan Alberto Ayllon Jimenez(60º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
241165004:20:2410:07.0900:00:00Miguel Angel Ortiz Mora(81º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
242108104:20:5510:09.0100:00:00Juan Jimenez Gonzalez(29º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
243127104:21:4510:11.0000:00:00Jose Ramon Cue Benitez(30º)-CORTA * M45 MasculinoMACANA0
244177504:21:5010:11.0200:00:00Francisco Del Valle Luca(26º)-CORTA * M50 Masculino101 LA LEGION0
245149004:22:1410:12.0200:00:00Richard Gomez Gonzalez(38º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
246193404:22:1610:12.0200:00:00Pablo Aguilar Carrasco(31º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
247183704:22:4410:13.0300:00:00Cristobal Dominguez Barrones(39º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
248163104:22:5210:13.0600:00:00Leonardo Rodriguez Davila(27º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
249194404:25:1810:19.0300:00:00Sergio Rincon Carrasco(82º)-CORTA * SEN Masculino0
250189804:25:3810:20.0100:00:00Francisco Javier Rodriguez De La Osa(40º)-CORTA * M40 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
251177104:27:3410:24.0600:00:00Paco Vargas Perez(41º)-CORTA * M40 MasculinoTERLEG 4 101KM0
252101804:28:0210:25.0700:00:00Francisco Gonzalez Baro(32º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB ZEBULON0
253111604:28:5010:27.0600:00:00Serafin Miguel Blanco(61º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
254144804:29:5910:30.0300:00:00Diego Rivera Rivera(62º)-CORTA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
255142704:30:1810:31.0000:00:00Francisco Javier Diaz Vega(83º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
256107604:30:2610:31.0300:00:00Adolfo Rancaño Gijón(42º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
257131504:30:5110:32.0300:00:00Francisco Vela Morales(28º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
258184804:30:5510:32.0400:00:00Juanma Doña Ruiz(84º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
259121704:31:1510:33.0200:00:00Rafael Gonzalez Peña(29º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
260191904:31:1510:33.0200:00:00Alexis Fernandez Lopez(85º)-CORTA * SEN MasculinoPRIMEGUIS0
261116104:32:0710:35.0200:00:00Guadalupe Juarez Guerrero(86º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
262116204:32:1410:35.0500:00:00Jaime Garcia Donoso(87º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
263180404:32:1610:35.0600:00:00Diego Albarracin Mateos(88º)-CORTA * SEN Masculino0
264141004:32:2410:35.0900:00:00Diego Gallardo Gallardo(89º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
265115804:32:2610:36.0000:00:00Matias Anillo Sanchez(90º)-CORTA * SEN MasculinoPINAR DE HIERRO0
266155304:32:5910:37.0300:00:00Juan Carlos Becerra Guerrero(30º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
267144104:33:1810:38.0000:00:00Juan Antonio Cardenas Lloret(91º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
268141304:33:4410:39.0000:00:00Felix De Andres Sanz(33º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
269167704:33:5010:39.0200:00:00Manuel Alvarez Lineros(31º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
270116804:33:5410:39.0400:00:00Sebastian Gonzalez Amaya(43º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
271109404:34:3310:40.0900:00:00Javier Valdes Garcia(34º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
272194904:34:5010:41.0600:00:00Francisco Julio Perez Bohorquez Gomez(44º)-CORTA * M40 Masculino0
273121204:35:1110:42.0400:00:00Jose Corona Angel(45º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
274148704:35:1310:42.0500:00:00Carlos Alberto Torres Garces(46º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
275134704:35:2210:42.0800:00:00Jose Antonio Guerrero Muñoz(35º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
276113404:35:2710:43.0000:00:00Jacinto Javier Garcia Hidalgo(47º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
277134404:36:2910:45.0400:00:00Rafael Bernabe Perez(63º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
278142804:38:1410:49.0500:00:00Antonio Miguel Muñoz Del Valle(92º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
279140604:38:4410:50.0700:00:00Antonio Sepulveda Calderon(32º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
280140704:38:4510:50.0700:00:00Andres Leon Espada(33º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
281140804:38:4610:50.0700:00:00Jose Palma Menacho(36º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
282139004:38:4610:50.0800:00:00Jose Antonio Rodriguez Del Valle(34º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPO0
283136104:40:2510:54.0600:00:00Carlos Guinea Garcia(37º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
284133704:40:3610:55.0000:00:00Jose Antonio Jimenez Fernandez(48º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
285103504:40:4610:55.0400:00:00Antonio Miguel Calderon Ruiz(35º)-CORTA * M50 MasculinoG.S.PRISMA0
286102204:40:4810:55.0500:00:00Salvador Ruiz Caña(36º)-CORTA * M50 MasculinoSENDERISTA PRISMA0
287132804:41:1210:56.0500:00:00Francisco Javier Del Valle Higuera(49º)-CORTA * M40 MasculinoCCMANILVA0
288178604:41:1710:56.0600:00:00Alejandro Orlas Ocampo(93º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
289178504:41:1810:56.0700:00:00Gstavo Andres Pastrana Charry(94º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
290178404:41:3910:57.0500:00:00Juan Manuel Ruiz-mateos Pacheco(64º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
291186304:41:5010:57.0900:00:00Manuel Garcia De La Rubia(38º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
292131704:42:3410:59.0600:00:00Pedro Aguayo Marin(37º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
293103404:43:1411:01.0200:00:00Jaime Mayor Vera(39º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
294123904:43:1611:01.0300:00:00Jesus Maria Lopez Lopez(50º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
295188004:45:1311:05.0800:00:00Alfredo Diaz Aguilar(51º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
296169904:45:4011:06.0900:00:00Jose Luis Urbano Rubio(52º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
297103804:45:4811:07.0200:00:00Bernardo Luque Gonzalez(53º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
298103904:45:4911:07.0200:00:00Jose Antonio Marquez Martin(65º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
299101304:45:5511:07.0500:00:00Antonio Del Castillo Miro(66º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
300128704:47:2611:11.0000:00:00Ildefonso Martin Gutierrez(95º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
301107204:47:3611:11.0400:00:00Samuel Reina Sanchez(7º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
302106504:48:1111:12.0700:00:00Juan Salas Rodriguez(38º)-CORTA * M50 MasculinoG.S.PRISMA0
303187904:48:3611:13.0700:00:00Antonio Del Valle Burgos(39º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
304135304:49:0811:15.0000:00:00Jose Antonio De Haro Perez(40º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
305167504:49:4311:16.0300:00:00Jose Luis Batugg Serrano(40º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
306120004:49:5011:16.0600:00:00Juan Jimenez Aguera(41º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
307189404:50:2911:18.0100:00:00Jose Luis Martin Marquez(41º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
308189304:50:3011:18.0100:00:00Jose Maria Bianchi Perez(42º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
309104504:52:1211:22.0100:00:00Antonio Manuel Fernandez Barciela(54º)-CORTA * M40 MasculinoDEPORAVENT0
310112604:52:1311:22.0100:00:00Rafael Puya Cuellar(43º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
311141904:52:3111:22.0900:00:00Jose Manuel Garcia Mesa(42º)-CORTA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
312187604:54:2711:27.0400:00:00Miguel Angel Ortiz Mira(55º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
313160704:55:1511:29.0200:00:00Luis Guillermo Garcia Lopez(56º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
314176204:55:2811:29.0800:00:00Pablo Chica Jimenez(43º)-CORTA * M45 MasculinoKM1 RONDA0
315135004:57:1011:33.0700:00:00Rafael Sanchez Doblado(44º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
316147004:57:2511:34.0300:00:00Fco. Javier Espada Ortega(57º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
317188304:57:5011:35.0300:00:00Ricardo Pardal Roman(45º)-CORTA * M50 MasculinoATLETISMO SAN PABLO0
318111204:58:0211:35.0700:00:00Javier Hernandez Sansalvador(44º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
319134904:58:1211:36.0100:00:00Rafael Sanchez Muñoz(96º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
320180604:58:4611:37.0400:00:00Eduardo Campos Montañez(46º)-CORTA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
321100804:58:5411:37.0700:00:00Juan Jose Sanchez Garcia(58º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
322143704:59:3311:39.0300:00:00Juan Carlos Sedeño Garcia(45º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
323148404:59:4711:39.0800:00:00Joaquin Ortega Martinez(97º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
324143604:59:4911:39.0900:00:00Victor Becerra Perez(59º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
325164705:02:1011:45.0400:00:00Juan Carlos Serrato Guerrero(60º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
326184205:03:1311:47.0800:00:00Ramon Barutell Rico(61º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
327145705:03:3411:48.0700:00:00Antonio Tejero Begines(47º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
328149505:05:1611:52.0600:00:00Carlos Javier Ponce Rasero(62º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
329143205:05:4111:53.0600:00:00Emilio Alcolea Sanchez(63º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
330178805:07:4911:58.0600:00:00Hector Vega Lopez(98º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
331124205:08:1111:59.0400:00:00Bernardo Perez Martin(99º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
332136905:08:1711:59.0700:00:00Fernando Perez Papathanassiou(100º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
333133905:08:1811:59.0700:00:00Julio Titos Vazquez(101º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
334174605:10:1412:04.0200:00:00Begoña Bernal Quevedo(48º)-CORTA * M50 Masculino101 LA LEGION0
335111705:10:2212:04.0500:00:00Miguel Lozano Dominguez(46º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
336174805:10:3112:04.0900:00:00Maria Concepción Bardaji Lopez De Guarch(49º)-CORTA * M50 Masculino101 LEGION0
337181805:12:4012:09.0900:00:00Cesar Carrasco Cascales(102º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
338190105:13:0712:10.0900:00:00Daniel Orozco Carrasco(8º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
339105005:13:4212:12.0300:00:00Miguel Angel Garcia Ruiz(47º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
340180105:13:5012:12.0600:00:00Manuel Garcia Sanchez(50º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
341180205:13:5212:12.0700:00:00Jose Antonio Garcia Morales(64º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
342131105:15:0512:15.0500:00:00Crhistian Pacheco Mcarthy(65º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
343173205:17:0912:20.0400:00:00Jonathan Costa Pinta(103º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
344125605:19:0112:24.0700:00:00Jose Manuel Gonzalez Gamarro(104º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
345145905:19:3212:25.0900:00:00Rafael Toledo Fernandez(66º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
346127005:19:3412:26.0000:00:00Matias Lopez Marchena(48º)-CORTA * M45 MasculinoMACANA0
347142905:19:3412:26.0000:00:00Antonio Garcia Ruz(49º)-CORTA * M45 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKE0
348168405:20:3512:28.0400:00:00Jorge Dominguez Morales(67º)-CORTA * M40 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
349133105:21:0112:29.0400:00:00Miguel Dominguez Valero(50º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB VALLEBIKE0
350138905:21:1412:29.0900:00:00Alvaro Jesus Rodriguez Roman(5º)-CORTA * JUN MasculinoCLUB ORIPO0
351149905:21:4912:31.0300:00:00Bernabe Orellana Marin(51º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
352121505:22:0512:31.0900:00:00Juan Manuel Garcia Cabrera(52º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
353153405:22:1912:32.0400:00:00Juan Claudio Aguilar Quesada(68º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
354163605:22:2212:32.0500:00:00Angelo Torres Fernandez(105º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
355191305:22:5312:33.0800:00:00Fernando Zambrana Gonzalez(53º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
356138105:23:3012:35.0200:00:00Juan Alguacil Bejar(51º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
357158105:23:5812:36.0300:00:00Eduardo Vias Romero(54º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
358183005:24:2912:37.0500:00:00Jose Maria Solas Jimenez(106º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
359110505:24:4812:38.0200:00:00Ramon Nuñez Ferrin(6º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
360128105:25:2912:39.0800:00:00Juan Jose Jimenez Mulero(107º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
361103605:26:2812:42.0100:00:00Luis Miguel Beltran Vazquez(52º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADÚ0
362130205:27:4712:45.0200:00:00Jose Luis Cabrera Ferrer(53º)-CORTA * M50 MasculinoCD GRUPO SENDERISTA PRISMA0
363102405:27:5012:45.0300:00:00Alberto Valdivia Gomez(54º)-CORTA * M50 MasculinoPRISMA0
364167205:27:5612:45.0500:00:00Salvador Paez Lara(69º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
365136705:29:0612:48.0300:00:00Juan Luis Monsalve Nicolas(67º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
366151705:29:0612:48.0300:00:00John Edward Meaza Vazquez(108º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
367110805:29:2212:48.0900:00:00Francisco Javier Martin Saavedra(68º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
368115905:29:4612:49.0800:00:00Jose Antonio Martin Saavedra(69º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
369140105:30:4512:52.0100:00:00Victor Manuel Casado Belmonte(70º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
370105205:31:2712:53.0700:00:00Antonio Rodriguez Arrabal(55º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADU0
371108405:32:5312:57.0100:00:00Javier Martin-lomeña Gallardo(70º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
372108505:32:5412:57.0100:00:00Oscar Marin Arteche(71º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
373124505:34:1113:00.0100:00:00Antonio David Delli Paoli Aragon(109º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
374187205:34:4613:01.0500:00:00Ildefonso Ramos Fernandez(56º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
375116605:35:0213:02.0100:00:00Javier Davila Cansino(57º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
376126605:35:2413:03.0000:00:00Amparo Molina Blanco(55º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
377181305:36:1213:04.0800:00:00Manolo Garcia Melgar(72º)-CORTA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
378154205:36:1513:04.0900:00:00Bartolome Calvo Del Valle(73º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
379161505:36:1513:05.0000:00:00Bibiano Gonzalez Lopez(71º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
380151405:36:5513:06.0500:00:00Antonio Mota Gomez(58º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
381124405:37:0713:07.0000:00:00Manuel Fernandez Carretero(72º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
382136805:37:0813:07.0000:00:00Jose Carlos Fernandez Barrero(73º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
383104805:38:0413:09.0200:00:00Jose Maria Cano Guerrero(74º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
384159205:38:1313:09.0600:00:00Leovigildo Lopez Marquez(59º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
385120505:38:4213:10.0700:00:00Nazaret Garcia Perujo(7º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
386184705:39:4213:13.0000:00:00Francisco Javier Gallego Hernandez(60º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
387184605:39:4413:13.0100:00:00Juan Rodriguez Borrero(61º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
388157105:40:5613:15.0900:00:00Pedro Luis Castaño Gil(74º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
389192105:41:1013:16.0400:00:00Danile Zamora Pascual(110º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
390165905:41:1113:16.0500:00:00Jose Maria Seminario Mendizabal(62º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
391138605:41:2413:17.0000:00:00Santiago Manuel Cazorla Titos(75º)-CORTA * M40 MasculinoVALLEBIKE0
392138505:41:2713:17.0100:00:00Antonio Gamez Pineda(56º)-CORTA * M45 MasculinoVALLEBIKE0
393169805:41:2813:17.0100:00:00Diego Mota Gutierrez(57º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
394168905:41:3213:17.0300:00:00Jesus Castaño Pereila(111º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
395152505:41:4413:17.0800:00:00Antonio Pascual Godoy(63º)-CORTA * M50 MasculinoGRUPO SENDERISTA PRISMA0
396120205:42:0913:18.0700:00:00Jose Maria Jimenez Gil(58º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
397159805:42:4513:20.0100:00:00Jose Ricardo Santana Sanchez(76º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
398160005:42:4613:20.0200:00:00Rafael Gutierrez Santana(59º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
399191205:42:5013:20.0300:00:00Marcos Rendon Lozano(60º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
400114505:42:5813:20.0600:00:00Rafael Garcia Lobo(75º)-CORTA * M35 MasculinoMTB CASTELLAR0
401118505:43:5913:23.0000:00:00Antonio Jose No Loza(112º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
402179705:44:0213:23.0100:00:00Emilio Jesus Martinez Gutierrez(113º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
403179605:44:0513:23.0300:00:00Jose Manuel Martinez Gutierrez(114º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
404138305:44:3013:24.0200:00:00Jose Andres Garcia Becerra(64º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
405150305:44:5413:25.0100:00:00Fcº Javier Perez Velasco(115º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
406100105:44:5613:25.0200:00:00Sebastian M. Grosso Diaz(76º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
407145605:46:0213:27.0800:00:00Joaquin Ramos Rubio(65º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
408145505:46:0513:27.0900:00:00Juan Pedro Gonzalez Rico(66º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
409170305:46:1213:28.0200:00:00Fran Ruiz Carbajo(116º)-CORTA * SEN MasculinoC. D. POSEIDÓN0
410184505:46:3213:29.0000:00:00Manuel Jurado Belmonte(61º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
411189005:46:3913:29.0200:00:00Manuel Caballero Menacho(67º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
412154705:46:5713:29.0900:00:00Juan Eduardo Pernil Delgado(77º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
413162805:47:4713:31.0900:00:00Manuel Fernandez Cevan(68º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
414142205:50:0913:37.0400:00:00Francisco Garcia Navarro(69º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
415179905:53:1413:44.0600:00:00Angel Martinez Gutierrez(117º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
416114005:53:5113:46.0000:00:00Juan Jose Guerrero Mancilla(62º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
417127505:54:0013:46.0400:00:00Antonio Sanchez Cruz(70º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
418139705:54:0113:46.0400:00:00Sebastian Perez Acosta(71º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
419127705:54:5213:48.0400:00:00Juan Campos Ramos(78º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
420139805:56:4313:52.0700:00:00Manuel Rufo Sanchez(72º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
421186605:56:5013:53.0000:00:00Ruben Dario Salas Sanchez(118º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
422114305:56:5813:53.0300:00:00Pedro Martinez Sanchez(79º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
423150505:57:5413:55.0500:00:00Martin Serrano Perez(73º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
424128005:57:5813:55.0600:00:00Enrique Espada Ortega(63º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
425144905:59:0013:58.0100:00:00Juan Carlos Lobato Barea(64º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
426142305:59:0513:58.0300:00:00Manuel Aguilar Sanchez(74º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
427153705:59:5914:00.0400:00:00Rafael Ortega Garcia(80º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
428112706:00:0114:00.0500:00:00Alejandro Fraisoli Del Cuvillo(75º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
429180906:08:1114:19.0500:00:00Daniel Sanchez Perez(119º)-CORTA * SEN MasculinoPASOS LARGOS0
430180006:09:0814:21.0700:00:00Peter Wynands Wynands(76º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
431106106:19:2514:45.0700:00:00Jose Antonio Moreno Fernandez(77º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADÚ0
432113006:20:3414:48.0400:00:00Francisco Jesus Pinteño Granado(81º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
433112906:20:3514:48.0400:00:00Francisco Pinteño Naranjo(78º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
434191006:31:3815:14.0300:00:00Francisco Salazar Garcia(79º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
435139606:37:3815:28.0300:00:00Antonio Granado Berlanga(80º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
436139906:37:3915:28.0300:00:00Francisco Perez Ros(81º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
437163706:43:1015:41.0200:00:00Antonio Romero Paradas(82º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
438163906:43:1415:41.0300:00:00Eduardo Arjona Ibañez(83º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
439164106:43:1815:41.0500:00:00Agustin Rodriguez Sanchez(84º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
440178106:57:4116:15.0100:00:00Jose Alcazar Rodriguez(65º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
441178206:57:4416:15.0200:00:00Pablo Torrejon Prian(66º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
442105107:18:4617:04.0300:00:00Joaquin Lopez Rodriguez(85º)-CORTA * M50 MasculinoNO CAMINOS0
443106607:18:4717:04.0300:00:00Juan De Vargas Perez(86º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
444105307:18:4817:04.0400:00:00Isabel Lopez Rodriguez(87º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0

CLASIFICACIÓN MARCHA LARGA FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
151005:16:5806:29.0700:00:00Arancha Almazan Lopez(1º)-LARGA * M40 FemeninoBIGOTETRAIL0
212005:33:0306:49.0400:00:00M. Carmen Moreno Becerra(2º)-LARGA * M40 FemeninoSAN PEDRO DE ALCANTARA0
36705:46:1507:05.0700:00:00Esperanza Dominguez Marco(1º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
417905:58:3507:20.0800:00:00Ana Dominguez Marcos(3º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
567806:01:3307:24.0500:00:00Elvira Maria Cerezo Cerezo(1º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGIÓN0
66406:02:2107:25.0500:00:00Vanessa Gutierrez Garcia(2º)-LARGA * SEN FemeninoBALAS PERDIAS!!!0
75106:12:2107:37.0700:00:00Ana Mª Corral Galvez(2º)-LARGA * M35 FemeninoCLUB MEDIATRAILMIJAS0
823706:13:5507:39.0700:00:00Susana Cla Cardenas(4º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
924006:13:5607:39.0700:00:00Esther Montero Fuentes(1º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
1052006:16:1207:42.0500:00:00Azucena Campos Ponce(3º)-LARGA * M35 FemeninoMARATHON MAIRENA0
1159206:16:5507:43.0400:00:00May Gil Bautista(4º)-LARGA * M35 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
1272306:20:3907:48.0000:00:00Maria Jose Diaz Martel(5º)-LARGA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
1379406:20:4307:48.0000:00:00Sonia Macias Roman(3º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1467406:29:2707:58.0800:00:00Judit Mingorance Baños(4º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGION0
15506:32:2708:02.0500:00:00Monica Borrell Jimenez(5º)-LARGA * M35 FemeninoOLIMPO DE CADIZ0
1675406:39:4708:11.0500:00:00Herminia Carballo Fernandez(1º)-LARGA * M50 FemeninoPASOS LARGOS0
1728706:41:0608:13.0100:00:00Cristina Gil Montoya(6º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1832406:41:1208:13.0200:00:00Susana Gonzalez Hernandez(6º)-LARGA * M35 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
1913606:41:2708:13.0500:00:00Manoli Nuñez Calderon(2º)-LARGA * M50 FemeninoC.A. CIUDAD DE ARCOS0
2072406:44:4808:17.0600:00:00Irene Maria Enriquez Mozo(7º)-LARGA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
2165006:45:1808:18.0300:00:00Jenny Paola Valarezo Alvarado(5º)-LARGA * SEN FemeninoLEGION0
2267606:45:1908:18.0300:00:00Maria Del Mar Sanchez Gil(6º)-LARGA * SEN FemeninoLEGION0
2343006:49:3008:23.0400:00:00Gemma Mateo Alcolea(7º)-LARGA * SEN Femenino2 CIA UTMAAA0
242106:49:4408:23.0700:00:00Vanessa Diaz Ponce(8º)-LARGA * M35 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
2582506:57:2508:33.0200:00:00Melodia Gutierrez Laguna(9º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
2672206:59:1108:35.0300:00:00Ana Maria Velasco Tejera(7º)-LARGA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
2762106:59:1808:35.0500:00:00Carmen De La Torre De La Calle(10º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
2836506:59:3308:35.0800:00:00Marilo Gil Luna(8º)-LARGA * SEN FemeninoSENDERISTA LA CABRILLA0
2972906:59:5408:36.0200:00:00Carmen Pajares Lopez(11º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
3059307:00:3008:36.0900:00:00Josefa Alba Dominguez(2º)-LARGA * M45 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
3138907:01:3408:38.0300:00:00Carmen Maria Crespo Gonzalez(12º)-LARGA * M35 FemeninoC.A. PALACIEGO0
3254707:01:3408:38.0300:00:00Maria Jose Canga-argüelles Risco(8º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3339107:01:3508:38.0300:00:00Ana Belen Martin Mayo(9º)-LARGA * SEN FemeninoCA PALACIEGO0
3423207:01:4008:38.0400:00:00Julia Macias Recuerda(10º)-LARGA * SEN FemeninoCA PALACIEGO0
3567707:05:4208:43.0300:00:00Ammy Raquel Lopez Hernandez(11º)-LARGA * SEN FemeninoCLUB LEGION0
3652907:14:1508:53.0900:00:00Noelia Maria Caballero Lorente(12º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
375507:16:5108:57.0000:00:00Maria Isabel Lopez Chaves(9º)-LARGA * M40 FemeninoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL0
3835107:23:2909:05.0200:00:00Cristina Maria Lopez Jimenez(10º)-LARGA * M40 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN0
3935307:23:3009:05.0200:00:00Esther Garcia Cabeza(11º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
404107:28:5809:11.0900:00:00Milagros Beltran Caballero(13º)-LARGA * M35 FemeninoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
418707:31:3309:15.0100:00:00Miriam Vazquez Mora(13º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
424507:31:4509:15.0400:00:00Ana Romero Martinez(14º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
4313907:34:0009:18.0100:00:00Silvia Magdalena Moreno Escalante(15º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
4423807:36:2909:21.0200:00:00Maria Rosa Valdes Guerrero(3º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
4524107:36:2909:21.0200:00:00Catalina Barrera Campanario(3º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
4623907:36:2909:21.0200:00:00Maria Del Mar Cerban Jimenez(4º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
4740107:38:2209:23.0500:00:00Isabel Maria Carrasco Sanchez(12º)-LARGA * M40 FemeninoCLUB PASOS LARGOS0
4819007:38:4909:24.0100:00:00Fuencisla Arrazola Delgado(13º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4926407:39:5909:25.0500:00:00Raquel Lopez Reyes(14º)-LARGA * M35 FemeninoC.D. FUNDI-O0
5026507:40:0009:25.0500:00:00Cristina Escamilla Peralta(16º)-LARGA * SEN FemeninoC. D. FUNDI-O0
5122707:43:1909:29.0600:00:00Rosa Maria Gomez Garcia(4º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
5222607:43:2109:29.0600:00:00Sonia Barrios Ruiz(14º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5312407:45:5709:32.0800:00:00Estefania Gutierrez Lopez(17º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
5457907:45:5709:32.0800:00:00Cocepcion Gutierrez Lopez(18º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
5577207:47:0909:34.0300:00:00Esperanza Fernandez Garcia(15º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
5661707:47:5909:35.0300:00:00Maria Del Carmen Orozco Ceballos(15º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5780407:50:5809:39.0000:00:00Elva Violeta Moya Ayago(16º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5833307:51:2009:39.0500:00:00Carmen Riquelme Del Blanco(5º)-LARGA * M50 FemeninoA.D.MARATÓN JEREZ0
5914807:57:1909:46.0800:00:00Milagros Sanz Trelles(6º)-LARGA * M50 FemeninoQUERCUS0
6083007:57:2109:46.0900:00:00Maria Dolores Martin Mena(7º)-LARGA * M50 FemeninoMONTAÑA CHICLANA0
6177407:59:2309:49.0300:00:00Maria Del Carmen Montesino Fuente(19º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
6210107:59:3009:49.0500:00:00Maria Mercedes Gonzalez Roman(20º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
6353007:59:4509:49.0800:00:00Ana Marin Ruiz(8º)-LARGA * M50 FemeninoKM10
6446908:02:1309:52.0800:00:00Maria Carmen Zamora Vazquez(5º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
6521808:02:4609:53.0500:00:00Maria Jose Cordoba Moreno(6º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
6621708:02:4609:53.0500:00:00Ainara Serrato Cordoba(21º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
6734708:02:5209:53.0600:00:00Esther Sanchez Gutierrez(17º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
6834908:02:5309:53.0600:00:00Margarita Ruiz Salazar(9º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
6937008:02:5409:53.0700:00:00Mª Angeles Sandoval Rino(22º)-LARGA * SEN FemeninoSPORT LAB0
7021308:02:5609:53.0700:00:00Natalia Miguel Cortes(18º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
717508:02:5809:53.0700:00:00Silvia Martinez Exposito(16º)-LARGA * M35 FemeninoPATITAS PODEROSAS0
726508:03:0009:53.0800:00:00Marisa Sequeira Da Costa(17º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
735608:03:0009:53.0800:00:00Nazaret Navarro Dominguez(23º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
745708:03:0109:53.0800:00:00Emilia Castillo Ventura(19º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
756008:03:0109:53.0800:00:00Paqui Castillo Ventura(24º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
7624308:04:4909:56.0000:00:00Rosa Maria Bañasco Peña(7º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
7725208:05:2009:56.0700:00:00Mercedes Taboada Merchan(25º)-LARGA * SEN FemeninoC.A. OLIMPO CADIZ0
7869908:05:3909:57.0000:00:00Maria Del Carmen Varo Calvo(18º)-LARGA * M35 FemeninoCLUB MARATON BARBATE0
7936708:07:4309:59.0600:00:00Isabel Maria Lain Duran(20º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
8010908:07:4509:59.0600:00:00Mariagrazia Federico Federico(26º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
8174808:10:0910:02.0600:00:00Elisa Trigo Velasco(21º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
8259908:10:0910:02.0600:00:00Gema Ortiz Fernandez(19º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
8318308:10:2510:02.0900:00:00Maria Dominguez Galvez(27º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
84108:15:4610:09.0500:00:00Regla Mª Sanchez Coello(10º)-LARGA * M50 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
8541408:17:2310:11.0500:00:00Raquel Muñoz Benitez(28º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
8633608:21:1410:16.0200:00:00Irati Moreno Benitez(1º)-LARGA * JUN FemeninoCLUB MONTAÑA CHICLANA0
877008:22:3810:17.0900:00:00Barbara Hiller Rondon(29º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
8820208:26:4010:22.0900:00:00Flavia Dal Grande Pastore(8º)-LARGA * M45 FemeninoGENERALI MARBELLA0
8929708:28:3010:25.0100:00:00Yolanda Irene Rivera Gonzalez(22º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
902708:28:4310:25.0400:00:00Natalia Sancho Conde(20º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
9112708:28:5610:25.0700:00:00Julia Barrero Gomez(21º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
9212108:28:5710:25.0700:00:00Alba Barrero Gomez(30º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
9348508:29:2910:26.0400:00:00Esperanza Lopez-zuazo Rodriguez(22º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
9467508:33:3310:31.0400:00:00Maria Jose Lopez Jimenez(31º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGIÓN0
9511108:41:5010:41.0500:00:00Rosario Rollan Ruiz(23º)-LARGA * M40 FemeninoLOS ULTIMOS SUSMURIAS0
9621008:44:1110:44.0400:00:00Fatima Mata Jimenez(9º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
971508:44:3810:45.0000:00:00Estrella Olivares Garcia(11º)-LARGA * M50 FemeninoCLUB DE ULTRAAFONDO PRETORIANOS DE TOMAR0
9840008:47:1210:48.0100:00:00Eva Maria Aguilar Dominguez(24º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
9942008:47:1310:48.0200:00:00Carmen Maria Moncada Lobillo(12º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
10040808:48:2310:49.0600:00:00Manuela Garcia Lobera(25º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
10154208:49:2310:50.0800:00:00Maria De Las Nieves Zamora Pulido(23º)-LARGA * M35 FemeninoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
10258008:52:1010:54.0200:00:00Maria Dolores Moreno Moreno Rodriguez(32º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1039408:54:4310:57.0400:00:00Maria Jose Garri Jerez(24º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
1045808:54:4510:57.0400:00:00Mercedes Garri Jerez(13º)-LARGA * M50 FemeninoCLUB ATLETICO ZEBULON0
10527608:57:5611:01.0300:00:00Mª Isabel Morilla Torres(14º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
10621508:57:5711:01.0300:00:00Aurora Hiraldo Garcia(15º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
1074309:01:5011:06.0100:00:00Beatriz Calvo Rodriguez(33º)-LARGA * SEN FemeninoGRUPO SENDERISTA PRISMAS0

CLASIFICACIÓN MARCHA LARGA MAS
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
138603:59:0704:53.0900:00:00Mohamed Abdeselam Mohamed(1º)-LARGA * SEN MasculinoOUTLET MAGRATEX0
22904:06:3605:03.0100:00:00Jose Miguel Antunez Gonzalez(1º)-LARGA * M35 Masculino0
323304:07:5605:04.0800:00:00Esteban Jimenez Escribano(1º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
455604:09:5905:07.0300:00:00Miguel Ramirez Adamuz(1º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
572604:10:5705:08.0500:00:00Juan Antonio Lobillo Aviles(2º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
683104:15:4605:14.0400:00:00Luis Rafael Amores Cubero(2º)-LARGA * M40 MasculinoCORDUBA TRAIL0
773104:15:4705:14.0400:00:00Juan Manuel Cortes Cortes(3º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
841104:19:2305:18.0900:00:00Joan Marc Falco Mas(3º)-LARGA * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH0
961904:19:4205:19.0200:00:00Javier Fernandez Garcia(2º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1075104:20:2105:20.0000:00:00Miguel Angel Muñoz Redondo(3º)-LARGA * M35 Masculino0
1169604:24:2605:25.0100:00:00Juan Luis Aliaño Castro(1º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1211404:25:0505:25.0900:00:00Francisco Javier Serrano Perez(4º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1310504:25:0505:25.0900:00:00Juan Augusto Blazquez Reyes(4º)-LARGA * M35 MasculinoATLETISMO TRUJILLO0
143004:26:5005:28.0000:00:00Ismael Dris Mohamed(4º)-LARGA * M40 MasculinoPEÑA CEUTI 100KM0
1519904:27:0005:28.0200:00:00Javier Jimenez Suarez(5º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1682204:28:0905:29.0600:00:00Sergio Luna Garcia(5º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1728604:31:5905:34.0400:00:00Juan Manuel Gonzalez Cea(6º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO OLIMPO DE CADIZ0
1818204:33:3705:36.0400:00:00Manuel Jesus Lopez Navarro(2º)-LARGA * M45 MasculinoOHMIO ARAHAL0
1919804:34:2305:37.0300:00:00Manuel Fernandez Schweighauser(3º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
2014404:34:3305:37.0500:00:00Juan Valdes Pastor(2º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2172104:34:4705:37.0800:00:00Lorenzo Benitez Sierra(7º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
2273304:34:5605:38.0000:00:00Antonio Jesus Guerrero Maldonado(8º)-LARGA * M35 MasculinoKM1 RONDA0
2366204:35:1405:38.0400:00:00Ivan Garcia Segovia(6º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
2465704:35:2205:38.0500:00:00Esteban Castaño Gonzalez(7º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
2544204:37:0505:40.0600:00:00Bartolome Gomez Harillo(5º)-LARGA * M40 MasculinoNIEBLAS TEAM0
2656804:39:3805:43.0700:00:00David Lopez Nuñez(8º)-LARGA * SEN MasculinoCORREDORES DE FONDO DE CEUTA0
2756904:39:3805:43.0700:00:00Manuel Jeremias Garcia Melian(9º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2815304:40:4005:45.0000:00:00Jose Ignacio Heredia Caballero(10º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2952404:40:4705:45.0200:00:00Francisco Ribes Mochan(6º)-LARGA * M40 MasculinoJARAPALOS TRAIL0
3047904:42:1605:47.0000:00:00Jesus Olivero Ramos(11º)-LARGA * SEN MasculinoMARATON JEREZ0
3129904:43:0105:47.0900:00:00Joaquin Lara Lara(9º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3271504:44:4905:50.0100:00:00Ernesto Benitez Sierra(12º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
3318804:45:5205:51.0400:00:00Francisco Jose Sanchez Quintero(13º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3435604:47:0005:52.0800:00:00Manuel Alonso Morales(3º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3566104:47:1705:53.0200:00:00Daniel Jesus Gomez Payes(14º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
3666304:48:5005:55.0100:00:00Jesus Morales Gomez(15º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3777104:49:3705:56.0000:00:00Alex Mitchell Mcdermott(4º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3810604:49:5905:56.0500:00:00Manuel Toro Suarez(16º)-LARGA * SEN MasculinoFRONTER0
3976804:50:0905:56.0700:00:00Juan Calderon Ramos(7º)-LARGA * M40 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH0
4071604:50:3505:57.0200:00:00Daniel Crespillo Vargas(10º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
4147804:51:2505:58.0200:00:00Francisco Jose Muñoz Garcia(11º)-LARGA * M35 MasculinoAQUASLAVA0
4255504:51:5305:58.0800:00:00Juan Ruiz Aguilera(5º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
4375004:53:3706:00.0900:00:00David Calero Rodriguez(17º)-LARGA * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA0
4471904:54:1706:01.0800:00:00Jose Anillo Martin(12º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
4561404:55:0306:02.0700:00:00Francisco Gil Marquez(18º)-LARGA * SEN MasculinoBÁDMINTON RONDA0
4629204:56:1606:04.0200:00:00Jesus Tenorio Ortigosa(19º)-LARGA * SEN MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
4763604:57:3506:05.0800:00:00Isaac Gomez Martinez(20º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
4874604:57:3606:05.0800:00:00Ismael Garcia Rodriguez(13º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 1010
4963404:57:3606:05.0900:00:00Pedro Lovato Nuñez(21º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM.0
5063204:57:3706:05.0900:00:00Javier Gomez Hidalgo(22º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM.0
5162604:57:3806:05.0900:00:00Diego Rial Rodriguez(23º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION 1010
5262404:57:3906:05.0900:00:00Antonio Manuel Merchan Gil(24º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
5342804:59:3406:08.0300:00:00Alvaro Lara Exposito(25º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5457205:00:3006:09.0400:00:00Jose Esteban Lopez Mencias(4º)-LARGA * M50 MasculinoJEAPRESUR0
5529805:01:1806:10.0400:00:00Manuel Alejandro Perez Saavedra(26º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5676005:02:2306:11.0700:00:00Stefen Keraron 0(27º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5765305:02:2806:11.0800:00:00Jose Antonio Duran Cenizo(28º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
5835005:03:5506:13.0600:00:00Roberto Carlos Jurado Feo(8º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO FRONTER0
5927905:04:0606:13.0800:00:00Emilio Magnien Montero(5º)-LARGA * M50 MasculinoMARATON JEREZ0
6048605:04:2306:14.0200:00:00Manuel Lopez Becerra(9º)-LARGA * M40 MasculinoJARAPALOS0
614905:04:2706:14.0300:00:00Marcos Moreno Millan(14º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB MEDIATRAILMIJAS0
6254905:07:2206:17.0800:00:00Jose Antonio Rodriguez Santigosa(6º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6371405:07:2506:17.0900:00:00Jaime Gamero Vazquez(29º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
6449805:07:3806:18.0200:00:00Angel Segovia Garcia(10º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6574905:07:5606:18.0500:00:00Daniel Gonzalez Salvatierra(30º)-LARGA * SEN MasculinoMARATÓN BARBATE0
6654505:08:0606:18.0800:00:00Luis Alberto Rodriguez Rodriguez(7º)-LARGA * M45 MasculinoMTB EL PILON0
679705:09:5306:21.0000:00:00Francisco Manuel Caballero Candela(11º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
6850805:09:5506:21.0000:00:00Jose Ruiz Joya(8º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6972705:10:0606:21.0200:00:00Juan Alfonso Marquez Ortega(9º)-LARGA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
7071805:10:1006:21.0300:00:00Antonio Manuel Almagro Garcia(12º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
7173205:10:4006:21.0900:00:00Salvador Jesus Castaño Gonzalez(31º)-LARGA * SEN MasculinoKM1 RONDA0
7226805:11:0806:22.0500:00:00Francisco Morilla Molina(13º)-LARGA * M40 MasculinoTOY PLANET0
7352505:11:1906:22.0700:00:00Jose Jesus Rodriguez Narvaez(32º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7468905:12:4706:24.0500:00:00Diego Atienza Fernandez(33º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
7512905:13:0406:24.0900:00:00Francisco Jose Gutierrez Lopez(14º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7620005:14:1706:26.0400:00:00Roberto Jimenez Trenado(15º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7760105:14:4606:27.0000:00:00Juan Antonio Barrios Villodres(10º)-LARGA * M45 MasculinoTESORILLO SECADERO0
7864805:15:3406:27.0900:00:00Emilio Jose Vega Garcia(34º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
7963705:15:3506:28.0000:00:00Victor Manuel Villalba Hidalgo(35º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
8047105:15:4906:28.0200:00:00Jose Santana Hermoso(15º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8151205:16:5806:29.0700:00:00David Pino Mendez(16º)-LARGA * M40 MasculinoBIGOTETRAIL0
821005:20:5406:34.0500:00:00Manuel Venegas Amo(11º)-LARGA * M45 MasculinoMARATON MAIRENA0
8381605:20:5506:34.0500:00:00Carlos Madrid Alvarez(16º)-LARGA * M35 MasculinoMARATHON MAIRENA0
8415105:21:1006:34.0800:00:00Juan Andres Camacho Fernandez(36º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA0
8539305:22:4206:36.0700:00:00Manuel Medina Cecilia(12º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8678305:22:4306:36.0700:00:00Angel Mateos Aguilar(37º)-LARGA * SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA0
8739805:23:1906:37.0500:00:00Carlos Manuel Dieguez Baena(13º)-LARGA * M45 MasculinoDEP. LA ZUBIA0
8870405:24:4706:39.0300:00:00Juan Carlos Rey Anaya(14º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8969105:25:3106:40.0200:00:00Nader Mousa Martinez(38º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
9063505:25:5106:40.0600:00:00Guillermo Rodriguez Delgado(17º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 101 KM.0
9110305:26:3406:41.0500:00:00Carlos Delgado Vila(17º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9249505:26:4806:41.0700:00:00Daniel Martos Sarrion(39º)-LARGA * SEN MasculinoLA VEREITA0
9312505:26:5006:41.0800:00:00Javier Vega Mateos(18º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
9444005:27:5506:43.0100:00:00Guillermo Pacheco Benitez(18º)-LARGA * M40 MasculinoNIEBLAS TEAM0
9555105:27:5506:43.0100:00:00Borja Perez-lombard Martin De Oliva(19º)-LARGA * M40 MasculinoPINEDA0
9664105:30:3606:46.0400:00:00Jesus Gonzalez Gil(19º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 101KM0
9729105:30:5206:46.0800:00:00Jose Vallejo Carrasco(6º)-LARGA * M50 MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
9844705:31:4806:47.0900:00:00Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz(20º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9971305:32:3706:48.0900:00:00Alvaro Gago Guerrero(20º)-LARGA * M35 MasculinoKM10
10061305:33:2606:49.0900:00:00Dario Quintana Lavado(40º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10176505:33:2706:49.0900:00:00Hugo Quintana Lavado(41º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10235705:33:5906:50.0600:00:00Fernando Giron Arjona(21º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10381405:33:5906:50.0600:00:00Jose Carlos Gomez Palacios(21º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB RUNNING MOTRIL0
10419305:34:0706:50.0800:00:00Francisco Jose Cos Jimenez(15º)-LARGA * M45 MasculinoC.D.TRIATLETAS ROTEÑOS0
10582405:34:0806:50.0800:00:00Jorge Merino Reinaldo(42º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10637905:35:0706:52.0000:00:00Juan Antonio Carmona Cordoba(22º)-LARGA * M40 MasculinoLOS CUBERITOS0
10771005:35:0706:52.0000:00:00Ramon Garcia Navarro(43º)-LARGA * SEN MasculinoLOS CUBERITOS0
10840605:35:3806:52.0600:00:00Jose Mariano Fuentes Suarez(16º)-LARGA * M45 MasculinoC.D. EL TRIDENTE0
10911905:36:1206:53.0300:00:00Jose Luis Alvarez Usero(23º)-LARGA * M40 MasculinoC.A. BAZA0
11078005:38:0306:55.0600:00:00Franck Prestail Henri(22º)-LARGA * M35 MasculinoC.A OLIMPO CÁDIZ0
11131705:38:0406:55.0600:00:00Manuel Dorado Guzman(44º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
11270305:38:3206:56.0200:00:00Marco Antonio Ayala Löwenau(45º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA0
11347705:38:3706:56.0300:00:00Isidoro Pontiga Campos(23º)-LARGA * M35 MasculinoC.A.ZEBULON0
11417205:38:4706:56.0500:00:00Jose Antonio Terrero Rodriguez(24º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11525505:38:4706:56.0500:00:00Francisco Jesus Torres Muñoz(24º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1162805:39:1206:57.0000:00:00Jose Fernando Avila Lara(25º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA0
11728005:39:1806:57.0100:00:00Juan Francisco Garcia Fabero(26º)-LARGA * M40 MasculinoMARATON JEREZ0
11876205:39:3806:57.0500:00:00Noui Omar Derbal Sanchez(46º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
11947205:39:5806:57.0900:00:00Juan Carlos Bermudez Lorente(25º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1209905:40:0206:58.0000:00:00Pedro Escolar Jurado(27º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1216905:40:4706:58.0900:00:00Salvador Ramirez Melgar(28º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12275805:40:5406:59.0100:00:00Jose Carlos Barrones Bellido(26º)-LARGA * M35 MasculinoC.D LA LEGION 101KM0
12373405:41:1006:59.0400:00:00Juan Pablo Anillo Fernandez(1º)-LARGA * PRO MasculinoKM 1 RONDA0
1245205:41:3306:59.0900:00:00Francisco David Ocaña Urios(27º)-LARGA * M35 MasculinoQUIROFISIO TEAM0
12575905:42:0907:00.0600:00:00Victor Serrano Maza(47º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
12679605:42:2107:00.0900:00:00Tomas Jesus Gallego Outon(29º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12752605:42:2207:00.0900:00:00Francisco Jose Balbuena Marquez(17º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1288905:42:4707:01.0400:00:00Antonio Marin Ramirez(30º)-LARGA * M40 MasculinoEL CARACOL0
12919205:43:2707:02.0200:00:00Gerardo Diego Peregrino Guzman(48º)-LARGA * SEN MasculinoTRIATLÓN LA BARROSA0
13019105:44:1907:03.0300:00:00Manuel Jesus Guerrero Cabeza(28º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
13120505:44:5207:04.0000:00:00David Sanchez Almansa(29º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1329505:45:2507:04.0600:00:00Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio(31º)-LARGA * M40 MasculinoSENDERISMO TRITON0
13315005:46:1407:05.0600:00:00Jose Antonio Roman Cordero(30º)-LARGA * M35 Masculino2ª CIA UTMAAA0
13432705:48:2607:08.0300:00:00Carlos Vargas Perez(31º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
13518505:48:5207:08.0900:00:00Azarias Vivo Gallardo(49º)-LARGA * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL0
13658705:49:4807:10.0000:00:00Francisco Manuel Lopez Dueñas(7º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
13729305:50:1707:10.0600:00:00Antonio Jesus Caballero Molina(50º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1388305:50:5807:11.0500:00:00Miguel Angel Orellana Muñoz(51º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
13984305:51:1207:11.0800:00:00Rafael Garcia Pacheco(18º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1409005:51:2807:12.0100:00:00Alejandro Jimenez Wals(52º)-LARGA * SEN MasculinoECIJANO ATLETISMO-DESAFÍO RUNNING0
14176405:52:0607:12.0800:00:00Manuel Jesus Lopez Franco(32º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
14275505:52:1607:13.0000:00:00Jorge Castrillo Orellana(32º)-LARGA * M35 MasculinoPASOS LARGOS0
14370005:53:1207:14.0200:00:00Fco. Jose Barrado Jimenez(53º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB MARATHON BARBATE0
1445405:53:1307:14.0200:00:00Francisco Javier Salvador Rivera(33º)-LARGA * M40 MasculinoQUIROFISIO TEAM0
14582305:53:4907:15.0000:00:00Luis Sierra Arrate(54º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 DE RONDA0
14646305:53:5307:15.0000:00:00Francisco Javier Velazquez Diaz(33º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
14728505:54:1607:15.0500:00:00Dario Benitez Garcia(34º)-LARGA * M40 MasculinoARTELLUS0
14869805:54:4307:16.0100:00:00Manuel Del Rio Marquez(55º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
14960205:55:1407:16.0700:00:00Vicente Viruel Begines(34º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
15041505:55:1507:16.0700:00:00Ramon Javier Morales Pacheco(35º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
15142905:55:1507:16.0700:00:00Juan Manuel Caballero Gonzalez(36º)-LARGA * M35 MasculinoCA. PALACIEGO0
15265105:55:2007:16.0800:00:00David Del Rio Fernandez(56º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION RONDA0
15332805:55:3407:17.0100:00:00Antonio Tineo Peña(35º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1548005:57:3307:19.0600:00:00Pedro Gavilan Pulido(37º)-LARGA * M35 MasculinoPASOS LARGOS0
15524805:57:3807:19.0700:00:00Victor Jose Garcia Perez(57º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB TRITÓN DE PRADO DEL REY0
15683205:57:4207:19.0700:00:00Luis Marina Martin(8º)-LARGA * M50 MasculinoTROTASIERRA DE HORNACHUELOS0
15774105:58:2207:20.0600:00:00Rafael Vida Sagrista(19º)-LARGA * M45 MasculinoCD LA LEGIÓN 1010
15844105:58:2807:20.0700:00:00Gaspar Sedeño Sanchez(9º)-LARGA * M50 MasculinoNIEBLAS TEAM0
15918005:58:3707:20.0900:00:00Manuel Rodriguez Toro(36º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16051305:58:4407:21.0000:00:00Pedro Morales Ruiz(20º)-LARGA * M45 MasculinoC.A. BELLAVISTA0
16156705:59:0507:21.0400:00:00Jose Manuel Fernandez Piedra(58º)-LARGA * SEN MasculinoARTANACA CD0
16254605:59:0807:21.0500:00:00Ismael Reina Lopez(59º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
16343305:59:3207:22.0000:00:00Emilio Villodres Aranda(37º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16475306:00:1407:22.0900:00:00Francisco Bastida Guerrero(10º)-LARGA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
16548006:00:3707:23.0300:00:00Giovanni Sabino Balsamo Torrent(11º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16650706:00:5707:23.0700:00:00Francisco Jose Reina Rodriguez(38º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
16742306:00:5807:23.0700:00:00Rafael Lopez Marchan(12º)-LARGA * M50 MasculinoC.D.A. LOS CIEN METROS0
16851506:00:5807:23.0700:00:00Jose Luis Quiros Rueda(60º)-LARGA * SEN MasculinoLOS 100 METROS0
16953306:00:5807:23.0800:00:00Antonio Jesus Perez Capitan(39º)-LARGA * M35 MasculinoLOS 100 METROS0
17054806:00:5807:23.0800:00:00Diego Martin Gonzalez(61º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
17170706:01:2907:24.0400:00:00Manuel Dominguez Ruano(40º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
17268606:01:3107:24.0400:00:00Ferran Ribes Mascarell(62º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
17368806:01:3207:24.0500:00:00Raul Garcia Martinez(63º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
17424506:02:1107:25.0200:00:00Domingo Figueira De La Rosa(21º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1756206:02:2107:25.0500:00:00Javier Arcas Calderon(64º)-LARGA * SEN MasculinoBALAS PERDIAS0
17652706:02:3107:25.0700:00:00Antonio Francisco Anaya Ruiz(65º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
17764906:03:1007:26.0500:00:00Jesus Sacristan Fresneda(66º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
17847606:03:4207:27.0100:00:00David Sabao Oliva(41º)-LARGA * M35 MasculinoCARMONA PAEZ0
17947406:03:5707:27.0400:00:00Rufino Sabao Oliva(42º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
18039906:04:3807:28.0300:00:00Francisco Aguilar Carrasco(38º)-LARGA * M40 MasculinoCAMPIEL0
18156506:06:3207:30.0600:00:00Miguel Jimenez Alba(67º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
18248806:06:3307:30.0600:00:00Bruno Bidard Martin(43º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
18316306:06:5907:31.0100:00:00Gonzalo Bellver Moreira(39º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18416406:06:5907:31.0100:00:00Jesus Lopez Castillo(40º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18516206:07:0307:31.0200:00:00Jose Andres Gamboa Antiñolo(44º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
18679206:07:1007:31.0400:00:00Jose Carlos Quero Baena(68º)-LARGA * SEN MasculinoAMIGOS DEL CANAL0
18774306:08:4807:33.0400:00:00Godofredo Checa Rivera(45º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB LEGION0
18826906:08:4907:33.0400:00:00Jose Maria Carrillo Morejon(69º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
18981706:09:2107:34.0100:00:00David Canto Reyes(46º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
19082706:09:3707:34.0400:00:00Miguel Angel Garcia Salguero(47º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
19170806:09:4607:34.0600:00:00Miguel Guerra Nava(48º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
19249906:10:1407:35.0100:00:00Jose Manuel Jimenez Wals(41º)-LARGA * M40 MasculinoECIJANO DE ATLETISMO / DESAFIO RUNNING0
19380106:10:2507:35.0400:00:00Francisco Jose Correro Rodriguez(42º)-LARGA * M40 MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES0
19457406:10:4907:35.0900:00:00Jose Manuel Marquez Robles(70º)-LARGA * SEN MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
19523606:11:0207:36.0100:00:00Antonio Gallego Cuiñas(71º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
19637206:11:5107:37.0100:00:00Juan Antonio Avila Trujillo(49º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
19782806:12:0907:37.0500:00:00Rafael Rosendi Galvin(43º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
19864306:12:5307:38.0400:00:00Antonio Jaramillo Noriega(22º)-LARGA * M45 MasculinoLA LEGION 1010
19964206:12:5507:38.0400:00:00Jose Luis Martinez Casares(50º)-LARGA * M35 MasculinoC.D LA LEGIÓN 101 KM0
20030806:13:3007:39.0200:00:00Salvador Castaño Becerra(23º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB KILOMETRO 10
2016606:14:0707:39.0900:00:00German Demaria Rodriguez(72º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
20261506:14:1407:40.0100:00:00Juan Jose Montesinos Martinez(44º)-LARGA * M40 MasculinoATLETISMO ESTEPONA0
20318906:15:5407:42.0100:00:00Juan Antonio Gonzalez Perez(13º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
20451906:16:1207:42.0500:00:00Pascual Barrero Gomez(51º)-LARGA * M35 MasculinoMARATHON MAIRENA0
2057906:16:2407:42.0700:00:00Jose Manuel Rebollo Jimenez(45º)-LARGA * M40 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO DALGUEZ0
20645206:16:2407:42.0700:00:00Francisco David Puertas Ravira(46º)-LARGA * M40 MasculinoLA VEREITA -MARBELLA-0
20736206:16:2507:42.0800:00:00Santos Martin Acedo(73º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
20869206:16:2907:42.0800:00:00David Uvero Alvarez(74º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
20958406:18:2407:45.0200:00:00Antonio Badillo Gonzalez(14º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
21058606:18:2507:45.0200:00:00Francisco Delgado Racero(47º)-LARGA * M40 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
21174506:19:0907:46.0100:00:00Gustavo Fernandez-santacruz Martin(52º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB LEGION0
21214506:19:2707:46.0500:00:00Jesus Gonzalez Lopez(53º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
21357706:20:0707:47.0300:00:00Jose Miguel Ramirez Serrato(75º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
21457806:20:0807:47.0300:00:00Jose Antonio Obregon Sepulveda(54º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
21514106:20:1107:47.0400:00:00Miguel Ortega Gutierrez(15º)-LARGA * M50 MasculinoCD LA VEREITA0
21619506:20:4207:48.0000:00:00Santiago Jose Perez Moya(48º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
21757506:20:4407:48.0000:00:00Oliver Gomez Pareja(76º)-LARGA * SEN MasculinoC.A.ZEBULON0
21815606:23:1507:51.0100:00:00Jesus Posada Guerra(24º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
21926706:23:1507:51.0200:00:00Alfonso Jimenez De Los Galanes Gutierrez(16º)-LARGA * M50 MasculinoESUBO0
220306:26:3307:55.0200:00:00Francisco Javier Garcia Gomez(77º)-LARGA * SEN MasculinoTORTUGAS RUNNING TEAM0
22163906:27:1407:56.0000:00:00Alfonso Garcia Romero(78º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
22254406:29:2607:58.0700:00:00Antonio Garcia España(17º)-LARGA * M50 MasculinoMTB EL PILON0
22365406:29:2707:58.0800:00:00Alonso Lopez Nieto(79º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
22427506:29:3107:58.0900:00:00Francisco Martinez Rodriguez(49º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22538406:29:4207:59.0100:00:00Jose Maria Gonzalez Capacete(80º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
22627006:29:5407:59.0300:00:00Pedro Guillen Pineda(81º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
22732606:31:2608:01.0200:00:00Luis Miguel Borrego Raya(25º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.MARATON MARCHENA0
22813506:32:1908:02.0300:00:00Miguel A. Narro De La Fuente(50º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22962006:32:2108:02.0300:00:00Federico Jesus Rosa Lopez(55º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
2308806:32:2108:02.0300:00:00Francisco Javier Tripiana Rueda(51º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23177906:35:4208:06.0500:00:00Jesus Fernandez Salcedo(52º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
2323906:36:3208:07.0500:00:00Francisco Javier Casas Ciria(26º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
23383806:38:2308:09.0800:00:00Lorenzo Andrades Cantero(56º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ESTEPONA ATLETISMO0
23431906:38:5208:10.0300:00:00Antonio Palmero Romero(82º)-LARGA * SEN MasculinoRONDA RAIDER TEAM0
23566506:39:0108:10.0500:00:00Borja Ayllon Ibañez(83º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGIÓN0
23668006:39:0308:10.0600:00:00Jose Luis Medina Chacon(84º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
23768206:39:0308:10.0600:00:00Diego Sanchez Arrocha(85º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
23867906:39:0308:10.0600:00:00Manuel Castillo Casas(86º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
23968406:39:0408:10.0600:00:00Salvador Guerrero De La Rosa(87º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
24067006:39:1708:10.0900:00:00Rafael Carlos Valenzuela Delgado(88º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2417306:39:3808:11.0300:00:00Carlos Nuñez Ortiz(57º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
24234006:39:4408:11.0400:00:00Jose Manuel Martin Perez(58º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
24364506:40:0908:11.0900:00:00Angel Velasco Rosado(89º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
24414206:40:1108:12.0000:00:00Jose Antonio Sanchez Garcia(18º)-LARGA * M50 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
24559606:40:3008:12.0400:00:00Jose Ramon Rico Cabeza De Vaca(59º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
24648706:40:3408:12.0400:00:00Ricardo Marin Pedrero(60º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
24748106:40:3608:12.0500:00:00Alberto De La Paz Gallego(90º)-LARGA * SEN MasculinoHORMIGAS VERDES0
24873506:40:5408:12.0800:00:00Sergio Garcia Gamarro(91º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
24983406:40:5508:12.0900:00:00Emmanuel Garcia Rodriguez(92º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
25060806:41:0508:13.0100:00:00Andres Marquez Alvarez(61º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
25160706:41:0508:13.0100:00:00Manuel Marquez Alvarez(62º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
25230706:41:0508:13.0100:00:00Alberto Osorio Gamero(63º)-LARGA * M35 MasculinoC.S. LOS RUTITAS0
25350506:41:0708:13.0100:00:00Juan Manuel Mateos Barea(27º)-LARGA * M45 MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS0
25432306:41:1208:13.0200:00:00Miguel Angel Ayala Garcia(64º)-LARGA * M35 MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
25533006:42:1308:14.0500:00:00Mariano Andres Sanchez Garcia(28º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA0
25656206:42:1708:14.0500:00:00Juan Carlos Herrera Torres(53º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25783306:42:1908:14.0600:00:00Jose Gamez Ordoñez(29º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
25825806:43:3308:16.0100:00:00Juan Sebastian Zamudio Cubiles(65º)-LARGA * M35 MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
25938706:43:3308:16.0100:00:00Bartolo Villalon Cubiles(93º)-LARGA * SEN MasculinoCD ARTANACA0
26026606:43:4108:16.0300:00:00Raul Guerrero Hidalgo(94º)-LARGA * SEN MasculinoC. D. FUNDI-O0
26170606:44:4208:17.0500:00:00Manuel Angel Moreno Davila(19º)-LARGA * M50 MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
26259706:44:4308:17.0500:00:00Rafael Ruiz Delgado(54º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. ARTELLESUS0
26311506:44:4408:17.0600:00:00Jose Manuel Ruiz Delgado(66º)-LARGA * M35 MasculinoALPINO BENALMÁDENA0
26472806:44:4908:17.0700:00:00Rafael Badillo Ramos(20º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
26564006:44:4908:17.0700:00:00Daniel Marin Valencia(95º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
26612806:44:5008:17.0700:00:00Diego Niebla Villarejo(21º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
26730406:45:4308:18.0800:00:00Juan Francisco Cardenas Del Rio(22º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26860306:46:3408:19.0800:00:00David Dominguez Rubiales(1º)-LARGA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
2691406:46:3508:19.0800:00:00Miguel Angel Pozo Morales(67º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB TRITN0
27057106:47:0608:20.0500:00:00Francisco Javier Esposito Belizon(30º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
27180806:48:1208:21.0800:00:00Miguel Angel Ruiz Ruiz(55º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27237506:48:2408:22.0100:00:00Jose Antonio Sanchez Lopez(96º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
27312606:48:4508:22.0500:00:00Jesus Perdiguero Benitez(23º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB PIRAGUISMO TRIANA0
27459006:48:5008:22.0600:00:00Juan Carlos Gonzalez Castillo(97º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
27558506:48:5108:22.0600:00:00Carlos Javier Badillo Gil(98º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
27655706:49:0708:22.0900:00:00Jose Miguel Blanco Soto(99º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
27756606:49:3208:23.0500:00:00Adrian Pacheco Rojas(100º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LA LEGION 101 KM0
27858306:50:2208:24.0500:00:00Francisco Jose Roman Gonzalez(101º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
27954006:50:2308:24.0500:00:00Francisco Jesus Panal Viruez(68º)-LARGA * M35 MasculinoUSECIA0
28079006:50:2308:24.0500:00:00Eugenio Raul Ardila Nuñez(69º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
28138206:50:2308:24.0500:00:00Santiago Sanchez Veas(70º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
28241006:50:2408:24.0500:00:00David Viñuela Gomez(102º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
28325906:50:2508:24.0500:00:00Jose Lluis Diaz Andrade(103º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
28436306:50:5508:25.0200:00:00Rafael Silva Chacon(104º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
28546506:51:0108:25.0300:00:00Manuel A. Ocaña Benitez(56º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28622206:52:5408:27.0600:00:00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(71º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
28761006:54:4308:29.0800:00:00Antonio Pozo Alvarez(57º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA0
28816506:54:4708:29.0900:00:00Juan De Dios Gamiz Luque(31º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
28910806:54:5408:30.0100:00:00Miguel Angel De Linares Garcia(32º)-LARGA * M45 MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH.0
29027106:54:5408:30.0100:00:00Antonio Hermoso Fernandez(33º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
29183606:54:5708:30.0100:00:00Juan Fran Dominguez Garcia(58º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29260506:55:0208:30.0200:00:00Jose Morales Sanchez(105º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
29340906:55:4308:31.0100:00:00Fernando Jose Taviel De Andrade Cala(34º)-LARGA * M45 MasculinoA.D. MARATON JEREZ0
29450906:56:3708:32.0200:00:00Antonio Casablanca Hidalgo(35º)-LARGA * M45 MasculinoCORREDORES ATLAS SEVILLA0
29526206:56:4008:32.0200:00:00Alejandro Rey Gallego(72º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
29682606:57:2508:33.0200:00:00Juan Manuel Diaz Andrades(59º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29783906:57:4308:33.0500:00:00Cayetano Muñoz Moreno(106º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB CARACOL0
29813306:57:5508:33.0800:00:00Paul Leslie Gazzard(24º)-LARGA * M50 MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS0
29935206:57:5808:33.0800:00:00Pablo Garcia Blancas(107º)-LARGA * SEN MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
30031806:57:5908:33.0900:00:00Antonio Hernandez Ramirez(60º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
30123106:58:4908:34.0900:00:00Antonio Raño Areales(36º)-LARGA * M45 MasculinoHISPALIS 4X40
30260406:59:1008:35.0300:00:00Joaquin Ortiz Gonzalez(37º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
30327706:59:1008:35.0300:00:00Jose Ruiz Bautista(38º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
30462206:59:1708:35.0500:00:00Javier Veiga Gasalla(108º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
30530306:59:3408:35.0800:00:00Jesus David Fernandez Valdes(109º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
30649707:01:1608:37.0900:00:00Rafael Cano Marin(73º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
30781907:01:3308:38.0200:00:00Jorge Del Pino Nuñez(39º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3084407:01:3608:38.0300:00:00Jose Maria Rama Ramos(110º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3093307:01:3708:38.0300:00:00Jesus Francisco Andrades Dominguez(111º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3103707:01:3808:38.0400:00:00Francisco Sanchez Moreno(112º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
31138807:01:3908:38.0400:00:00Antonio Bernal Gonzalez(61º)-LARGA * M40 MasculinoC.A. PALACIEGO0
31239007:01:4008:38.0400:00:00Manuel Crespo Gonzalez(74º)-LARGA * M35 MasculinoC.A. PALACIEGO0
31322907:01:4208:38.0400:00:00Francisco Capitan Fernandez(40º)-LARGA * M45 MasculinoHISPALIS 4X40
31429607:01:4308:38.0500:00:00Javier Cisma Rubio(62º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB HISPALIS 4X40
3158407:02:2608:39.0300:00:00Manuel Parrado Narvaez(113º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
31658207:02:5908:40.0000:00:00Adrian Bastida Gamarro(114º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
31765607:03:4108:40.0900:00:00Enrique Napoleon Corrales(115º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
31865807:03:4308:40.0900:00:00Jose Antonio Moreno Guerrero(116º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
31978807:04:4708:42.0200:00:00Javier Torres De La Rosa(75º)-LARGA * M35 MasculinoC.D. LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
32021607:06:3908:44.0500:00:00Rafael Diaz Delgado(63º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32111707:06:5808:44.0900:00:00Juan Carlos Blazquez Guzman(41º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
3222407:07:2908:45.0500:00:00Jose Antonio Canas Ortiz(42º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3233807:07:2908:45.0500:00:00Jose Carlos Valero Rodriguez(43º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
32432207:07:3308:45.0600:00:00Pablo Jimenez Gavilan(76º)-LARGA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
32511807:07:4608:45.0900:00:00Joaquin Ruiz Berenger(77º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
32657007:08:0008:46.0200:00:00Jose Maria Abad Rodriguez(64º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32774007:08:5208:47.0200:00:00Rafael Canales Martin(25º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB 101 KMS LEGION0
32872007:08:5408:47.0300:00:00Miguel Perujo Guerrero(26º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
32968107:08:5808:47.0400:00:00Diego Lopez Ruiz(117º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
33040307:10:0408:48.0700:00:00Juan Manuel Garcia Conde(78º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
33120407:10:2208:49.0100:00:00Juan Antonio Sanchez Monge(79º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
33278907:11:0508:50.0000:00:00Jesus Lara Del Rio(27º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33337407:12:3508:51.0800:00:00Jesus Valentin Ruiz Diaz(65º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33438507:12:3708:51.0800:00:00Vicente Delgado Millan(28º)-LARGA * M50 MasculinoGRUPO DEL 170
33525007:12:5608:52.0200:00:00Francisco Gonzalez Del Moral(80º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
33678107:13:2008:52.0700:00:00Juan Carlos Nieto Rivas(66º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33752807:14:1608:53.0900:00:00Miguel Burgos Roman(118º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3384607:14:4508:54.0500:00:00Adrian Ocaña Infantes(2º)-LARGA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
33974207:15:2108:55.0200:00:00Jose Agustin Herrero Suarez(67º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB LEGION0
34073907:16:5108:57.0000:00:00Manuel Valdeolivas Abad(44º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL0
3415307:16:5108:57.0100:00:00Jose Galvez Moreno(45º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL0
34269507:16:5208:57.0100:00:00Manuel Garcia Garcia(29º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3437107:16:5408:57.0100:00:00Alejandro Espinosa Pedrosa(119º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
34443807:16:5708:57.0200:00:00Juan Miguel Leon Rios(68º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34543607:16:5808:57.0200:00:00Jesus Navas Garcia(69º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34643907:17:0808:57.0400:00:00Sergio Pecino Parrado(81º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
34744807:17:0808:57.0400:00:00Antonio Puente Alejandre(82º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
34843707:17:0808:57.0400:00:00Eulalio San Martin Fernandez(83º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
34928807:17:1708:57.0600:00:00Miguel Angel Ortiz Galan(30º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35073007:17:2108:57.0700:00:00Juan Muñoz Mora(31º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
35181507:17:3108:57.0900:00:00Francisco Jose Diaz Perez(120º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
35230107:18:3108:59.0100:00:00Rafael Fernandez Calvente(70º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
35381807:19:3309:00.0400:00:00German Segura Maqueda(32º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35464607:21:0009:02.0200:00:00Samuel Sanchez Alcaide(121º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
355907:21:2109:02.0600:00:00Diego Bodegas Fernandez(122º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
35677807:21:2509:02.0700:00:00Antonio Francisco Ariza Gonzalez(33º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35777007:21:4009:03.0000:00:00Eduardo Galindo Oliver(71º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL KM. 210
35870507:22:4409:04.0300:00:00Jorge Lopez Gonzalez(123º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
35962707:22:4509:04.0300:00:00Salvador Lopez Gonzalez(84º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
36076107:23:1509:04.0900:00:00Armando Garcia Ruiz(72º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36115807:23:1609:04.0900:00:00Luis Perez Moreno(34º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3623507:23:1709:05.0000:00:00Jose Augusto Perez Martinez(85º)-LARGA * M35 MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO0
36359507:23:3709:05.0400:00:00Carlos Javier Garcia Becerra(2º)-LARGA * PRO MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
36459407:23:3809:05.0400:00:00Rafael Carlos Garcia Garcia(35º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
36522007:26:1609:08.0600:00:00Carlos Carnerero Morente(73º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 DE RONDA0
36622107:26:1709:08.0700:00:00Juan Jose Torralba Parra(46º)-LARGA * M45 MasculinoMOGOTE BIKE0
36781207:26:5109:09.0300:00:00Roberto Pastor Bustillo(74º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36855907:26:5109:09.0300:00:00Daniel Rodriguez Garcia(86º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
36955807:26:5109:09.0400:00:00Manuel Rios Alegria(47º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
37042507:27:3009:10.0200:00:00Antonio Campos Ruiz(48º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO CARMONA PAEZ0
37130207:27:5009:10.0600:00:00Julian Lunar Marin(36º)-LARGA * M50 MasculinoATLETISMO MONROY0
37250307:28:0909:10.0900:00:00Juan Carlos Asensi Trejo(37º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37346207:28:2809:11.0300:00:00Jose Manuel Balsera Blanco(38º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37456307:28:5809:11.0900:00:00Angel Gonzalez Gomez(75º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37529507:28:5809:12.0000:00:00Miguel Torreño Lopez(39º)-LARGA * M50 MasculinoLOS MATERNUS0
3764207:28:5809:12.0000:00:00Juan Antonio Pacheco Nuñez(76º)-LARGA * M40 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
37742607:29:0409:12.0100:00:00Diego Alfaro Falcon(40º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37842707:29:0409:12.0100:00:00Francisco Cañas Moya(77º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37948907:29:0709:12.0100:00:00Antonio Benavides Moreno(49º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
38051107:30:1809:13.0600:00:00Roberto Carlos Martin De Hervas Castillo(41º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38128907:30:2409:13.0700:00:00Juan Luis Morente Escobar(42º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38217107:30:3709:14.0000:00:00David Dominguez Chica(78º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3831607:31:0509:14.0600:00:00Jose Hernandez Calvo(43º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38443107:31:0709:14.0600:00:00Francisco David Caballero Alvarez(79º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38517807:31:0909:14.0600:00:00Michael Garcia Soormally(87º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
38643507:32:1709:16.0000:00:00Manuel De Los Santos Clotet Gamarro(50º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
38713807:34:0009:18.0100:00:00Alvaro Rojas Leiva(124º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
38853207:35:5009:20.0400:00:00Luis Albertoa Lozano Valbuena(80º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38915507:36:2009:21.0000:00:00Manuel Mora Pardo(44º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
39084207:36:3209:21.0200:00:00Francisco Javier Santiño Bas(125º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3912507:36:4709:21.0600:00:00Antonio Manuel Gonzalez Utrera(88º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3922007:36:5809:21.0800:00:00David Jose Carrio Cruz(81º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39342107:37:0209:21.0900:00:00Manuel Gavira Salmeron(82º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39442207:37:0309:21.0900:00:00Benito Vela Maestre(51º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
39542407:38:1309:23.0300:00:00Manuel Ignacio Castro Gallardo(52º)-LARGA * M45 MasculinoLUNA LLENA0
39611307:38:5009:24.0100:00:00Jose Luis Torres Trigo(45º)-LARGA * M50 MasculinoASOCIACIÓN NACIONAL LEGIONARIOS DE HONOR0
39710707:38:5009:24.0100:00:00Candido Del Valle Escalante(46º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
39850107:40:0209:25.0600:00:00Jose Antonio Martinez Gutierrez(47º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
39955307:43:2109:29.0600:00:00Javier Mozo Martin De Oliva(126º)-LARGA * SEN MasculinoBENALIFE0
400407:43:2309:29.0700:00:00Manuel Jesus Nieto Diaz(48º)-LARGA * M50 MasculinoOLIMPO DE CADIZ0
40164707:46:3009:33.0500:00:00Cristian Ezcurra Herrero(127º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
40267107:46:3109:33.0500:00:00Jesus Lozano Fernandez(128º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
40367207:46:3309:33.0600:00:00Junio Alvarez Alvarez(129º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
40414707:46:5109:33.0900:00:00Francisco Lopera Pino(89º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
40545407:46:5909:34.0100:00:00Iban Vicario Carmona(90º)-LARGA * M35 MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA0
40645307:47:1609:34.0500:00:00Ismael Tome Benitez(91º)-LARGA * M35 MasculinoTHE WARIS TEAM0
40736807:47:2109:34.0600:00:00Jose Maria Moreno Atienza(83º)-LARGA * M40 MasculinoANDARINES DE RONDA0
40827307:47:2409:34.0600:00:00Ignacio Poggio Toran(49º)-LARGA * M50 MasculinoGENERALI0
40945507:47:2609:34.0700:00:00Jesus Ariza Montero(84º)-LARGA * M40 MasculinoLA VEREITA -MARBELLA-0
41061107:47:4109:35.0000:00:00Juan Manuel Escudero Jimenez(85º)-LARGA * M40 MasculinoANDARINES DE RONDA0
4116107:47:4809:35.0100:00:00Nicolas Garcia Ruiz(86º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41257307:47:5409:35.0200:00:00Juan Carlos Valdelvira Sanz(53º)-LARGA * M45 MasculinoGENERALI0
41379307:47:5809:35.0300:00:00Jose David Martin Quintero(87º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41461607:48:0009:35.0300:00:00Jose Carlos Lopez Viñolo(88º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41534307:49:3609:37.0300:00:00Luca Biondi Biondi(54º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
41634207:49:3609:37.0300:00:00Antonio Luque Morales(89º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41753907:50:1309:38.0100:00:00Eduardo Urbano Rubio(90º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41881007:50:5509:38.0900:00:00Javier Dominguez De Miguel(92º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
41946807:50:5609:39.0000:00:00Raul Arribas Perez(93º)-LARGA * M35 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
42033807:51:2109:39.0500:00:00Antonio Martin-bejarano Ejarque(55º)-LARGA * M45 MasculinoAD MARATON JEREZ0
42135407:51:2109:39.0500:00:00Humberto David Otero Fernandez(94º)-LARGA * M35 MasculinoA.D.MARATÓN JEREZ0
42250607:51:2109:39.0500:00:00Antonio Mendoza Mancheño(50º)-LARGA * M50 MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS0
42333407:51:2309:39.0500:00:00Lorenzo Horrillo Cruces(51º)-LARGA * M50 MasculinoA.D.MARATÓN JEREZ0
42417707:53:2109:41.0900:00:00Antonio Gonzalez Fernandez(52º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4255007:53:2609:42.0000:00:00Francisco Javier Muñoz Fernandez(56º)-LARGA * M45 MasculinoCONMIGENTE0
42650007:54:4309:43.0600:00:00Manuel Montes Jimenez(53º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
42729407:54:4409:43.0600:00:00Manuel Jesus Andrades Navarro(91º)-LARGA * M40 MasculinoATLETISMO AL - ALAÍ0
42853807:54:4509:43.0700:00:00Francisco Maza Perez(92º)-LARGA * M40 MasculinoLOS POLLUOS0
42930907:54:5409:43.0800:00:00Antonio Reina Clavero(54º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
43051607:55:3109:44.0600:00:00Jose Maria Gonzalez Morales(95º)-LARGA * M35 MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA0
43151707:55:3209:44.0600:00:00Manuel Jesus Muñoz Gelo(130º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO DE MONTAÑA ANDO0
43277307:55:4509:44.0900:00:00Rafael Benitez Roldan(57º)-LARGA * M45 MasculinoLUNA LLENA0
43375707:56:0109:45.0200:00:00Juan Gonzalez Carrasco(55º)-LARGA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
43413407:56:3709:45.0900:00:00Jose Manuel Rios Toro(96º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA0
43540207:56:5609:46.0300:00:00Miguel Angel Gomez Sanchez(97º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
43682907:57:1909:46.0800:00:00Javier Garcia Rivera(58º)-LARGA * M45 MasculinoMONTAÑA CHICLANA0
43740407:58:2609:48.0200:00:00Pedro Campanario Astete(56º)-LARGA * M50 MasculinoTRITON0
43877507:59:2309:49.0300:00:00Francis Lorca Ortega(131º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
43974707:59:2309:49.0400:00:00Alvaro Calle Fuentes(132º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
44010207:59:3009:49.0500:00:00Carlos Jose Ramos(133º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
44153108:00:1009:50.0300:00:00Antonio Orellana Moreno(59º)-LARGA * M45 MasculinoKM 10
44253708:01:0509:51.0400:00:00Manuel Aragon Aragon(57º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA0
44313708:01:5709:52.0500:00:00Juan Serrano Gomez(58º)-LARGA * M50 MasculinoC.A. CIUDAD DE ARCOS0
44425608:01:5809:52.0500:00:00Juan Marmol Verdugo(93º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
44525708:01:5909:52.0500:00:00Alfonso Marmol Verdugo(134º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
44647008:02:1309:52.0800:00:00Javier Cecilla Cervera(60º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
44779808:02:3409:53.0300:00:00Antonio Ortega Nieto(59º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4482208:02:3509:53.0300:00:00Jose Luis Canales Diaz(98º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
44934608:02:5209:53.0600:00:00Carlos Vico De Miguel(61º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
45034808:02:5309:53.0600:00:00Juan Andres Garcia Valerga(62º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
45153608:02:5809:53.0700:00:00Javier Fernandez Cruz(99º)-LARGA * M35 MasculinoSPOR LAB0
45226308:03:0109:53.0800:00:00Manuel Almenta Racero(135º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4535908:03:0409:53.0900:00:00Daniel Galvez Fernandez(94º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
45444408:03:1909:54.0200:00:00Francisco Amador Carrasco Cascales(95º)-LARGA * M40 MasculinoPASOS LARGOS0
45519708:04:2409:55.0500:00:00Francisco Javier Castaño Prieto(96º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
45615408:04:2509:55.0500:00:00Jorge Manuel Castaño Prieto(100º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4579208:04:5109:56.0100:00:00Miguel Angel Garcia Gonzalez(63º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
45838008:05:0909:56.0400:00:00Abraham Montes De Oca Cortes(136º)-LARGA * SEN MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
45969708:05:4009:57.0100:00:00Francisco Javier Lopez Jimenez(101º)-LARGA * M35 MasculinoMARATON BARBATE0
46021408:05:4309:57.0100:00:00Angel J Cortazar Saez(60º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
46118608:06:3909:58.0300:00:00Marcelo Ramirez Garcia(64º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.ZEBULON0
46218708:06:4109:58.0300:00:00Daniel Gonzalez Novella(65º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.ZEBULON0
46313008:07:2209:59.0200:00:00David Mota Gutierrez(97º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46410008:07:2409:59.0200:00:00Jose Antonio Mota Gutierrez(61º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
46517608:07:4109:59.0500:00:00Jose Domingo Sanchez Fernandez(98º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46636608:07:4409:59.0600:00:00Miguel Garcia Medinilla(99º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46741908:08:2410:00.0400:00:00Miguel Palmero Moreno(62º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
46845608:09:5810:02.0400:00:00Federico Villanueva Real(63º)-LARGA * M50 MasculinoSALTABALATES0
46959808:10:1010:02.0600:00:00Jose Llopis Isla(100º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
47032508:10:1010:02.0600:00:00Juan Luis Alarcon Molina(64º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4713108:10:1310:02.0700:00:00David Moreno Fernandez(137º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
47218408:10:3710:03.0200:00:00Cristian Bangueses Gonzalez(138º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
47360008:11:5110:04.0700:00:00Rafael Calderon Cueto(139º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
47431608:14:5210:08.0400:00:00Joaquin Nuñez Sanchez(66º)-LARGA * M45 MasculinoAMIGOS SIERRA MIJAS0
47530008:14:5910:08.0500:00:00Daniel Perez Golcanves(140º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
476208:15:4910:09.0600:00:00Jose Manuel Rebollido Vidal(65º)-LARGA * M50 MasculinoCARMONA PAEZ0
47715208:15:5410:09.0700:00:00Francisco Briz Hidalgo(66º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
47883508:15:5410:09.0700:00:00Miguel Salvador Biondi Ortega(67º)-LARGA * M50 Masculino0
47944908:17:1610:11.0300:00:00Jose Miguel Heredia Varandela(141º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
48045108:17:2110:11.0400:00:00Jesus Gamero Gonzalez(142º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
48136108:17:2410:11.0500:00:00Felipe Manuel Escriña Vidal(101º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
48221208:18:1810:12.0600:00:00Francisco Javier Mesa Jimenez(102º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
48317508:18:4810:13.0200:00:00Jose Manuel Mulero Gonzalez(143º)-LARGA * SEN MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
48438108:19:2610:14.0000:00:00Jose Antonio Carro Sadik(103º)-LARGA * M35 MasculinoTRAIL RUNNING MALAGA0
48533908:19:2710:14.0000:00:00Salvador Camblo Avila(104º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
48670908:19:5610:14.0600:00:00Francisco Caballero Lorente(105º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
48719608:21:0110:15.0900:00:00Jose Gil Gonzalez(67º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
48833708:21:1410:16.0200:00:00Francisco Moreno Sagasti(68º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB MONTAÑA CHICLANA0
4896808:22:3810:17.0900:00:00Pablo Collado Ruiz(106º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
49024908:23:5510:19.0500:00:00Jorge Nieto Ruiz(107º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
49180508:24:1910:20.0000:00:00Francisco Jose Roman Marchena(69º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
49238308:24:2010:20.0000:00:00Antonio Luis Martin Prado(144º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
49332108:24:2010:20.0000:00:00Feancisco Javier Clavellino Rodriguez(145º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
49446608:24:4610:20.0600:00:00Antonio Valencia Carrera(108º)-LARGA * M35 MasculinoANDARINES DE RONDA ADOPTADO0
49578508:24:5210:20.0700:00:00Jose Antonio Sanchez Muñoz(109º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
49655008:24:5310:20.0700:00:00Andres Gonzalo Blanco(70º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULYTIMOS SUSMURAIS0
49780208:24:5610:20.0800:00:00Juan Prieto Luna(68º)-LARGA * M50 MasculinoLUNA LLENA0
49841608:25:2310:21.0300:00:00John Wilfred Willer(69º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
49941808:25:2310:21.0300:00:00Michael Newbitt Badger(70º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
50020108:26:4110:22.0900:00:00Sergio Aguilera Altolaguirre(71º)-LARGA * M45 MasculinoGENERALI MARBELLA0
50179708:28:1010:24.0700:00:00Juan Bosco Anet Rodriguez(71º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
50266708:28:4410:25.0400:00:00Ivan Montes Lora(146º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
50366808:29:0410:25.0800:00:00Tomas Campos Lopez(110º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGIÓN0
50444308:29:0410:25.0800:00:00Carlos Alberto Herrero Gonzalez(111º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
50566608:29:0610:25.0900:00:00Felix Juan Garcia Marin(147º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
50622308:29:1210:26.0000:00:00Aurelio Pavon Alvarez(72º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
50722408:29:2810:26.0300:00:00Jose Luis Ruiz Montalba(72º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
50822508:29:5610:26.0900:00:00Aurelio Navarro Aragon(73º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
50966908:30:4810:28.0000:00:00Miguel Angel Alonso Vigo(112º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGIÓN0
51014608:32:2610:30.0000:00:00Adolfo Ruiz Mondejar(74º)-LARGA * M50 MasculinoQUERCUS0
51114908:32:2810:30.0000:00:00Jorge Miguel Gonzalez(75º)-LARGA * M50 MasculinoQUERCUS0
51228408:32:2910:30.0000:00:00Antonio De Cisneros Lozano(76º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
51378608:32:3110:30.0100:00:00Jesus Garcia Sardon(73º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
51433208:32:5410:30.0600:00:00Iñaki Gordillo Perez(148º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
51516108:32:5910:30.0700:00:00Antonio Marin Rendon(77º)-LARGA * M50 MasculinoPINAR HIERRO0
51616008:33:0210:30.0700:00:00Jose Marin Rendon(78º)-LARGA * M50 MasculinoPINAR HIERRO0
51748308:33:0810:30.0800:00:00Rafael Juan Rodriguez Santigosa(74º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
51846708:33:0810:30.0800:00:00Pepe Marin Garcia(75º)-LARGA * M45 MasculinoANDARINES DE RONDA0
51949608:33:1210:30.0900:00:00Emilio Rodriguez Santigosa(102º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
52068708:33:3410:31.0400:00:00Wilson Cobeña Suarez(149º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
52141308:34:4410:32.0800:00:00Jose Moran Herrera(150º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
52236008:35:4310:34.0000:00:00Javier Molina Delgado(151º)-LARGA * SEN MasculinoTROCOLASLOCAS0
52335908:35:4410:34.0000:00:00Rogelio Corpas Caparros(79º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
52437108:36:0010:34.0400:00:00Antonio Jose Jimenez Santos(76º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
5257708:36:2810:34.0900:00:00Jose Antonio Pacheco Martinez(77º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
52656108:38:0510:36.0900:00:00Juan Luis Picazo Carpio(103º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
52748408:38:4510:37.0700:00:00Jose Cano Gonzalez(80º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
52852308:40:2610:39.0800:00:00Jose Garcia Ruz(104º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
52925108:40:2610:39.0800:00:00Rogelio Garcia Cisneros(105º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
53030608:40:4010:40.0100:00:00Jose Manuel Gonzalez Hernandez(78º)-LARGA * M45 MasculinoC.S. LOS RUTITAS0
53113108:41:4810:41.0500:00:00Juan Carlos Ranea Aguilera(79º)-LARGA * M45 MasculinoLOS SUSMURAIS0
5322608:42:0410:41.0800:00:00Jose Manuel Santanton Reina(80º)-LARGA * M45 MasculinoWALKINGDEAR0
53323508:42:0610:41.0900:00:00Antonio Gallego Martin(81º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
53476608:43:0910:43.0200:00:00Manuel Gallardo Garcia(106º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
53578408:43:1710:43.0300:00:00Miguel Garcia Ruz(81º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
53616908:43:3910:43.0800:00:00Manuel Hidalgo Cisnero(82º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
53720908:44:1110:44.0400:00:00Antonio Galvez Enrique(82º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
53821108:44:1110:44.0400:00:00Gonzalo Ruiz Aragon(107º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5391308:44:1410:44.0500:00:00Miguel Fernandez Olivero(83º)-LARGA * M50 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
54037708:44:1410:44.0500:00:00Jose Gonzalez Leon(83º)-LARGA * M45 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
5417808:44:1510:44.0500:00:00Andres Lopez Franco(113º)-LARGA * M35 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
54249308:44:1910:44.0600:00:00Gustavo Fernanz Flores(114º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
54349408:44:2110:44.0600:00:00Francisco Jose Baños Delgado(152º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5441708:44:2710:44.0800:00:00Francisco Javier Raposo Esmoris(84º)-LARGA * M45 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
5452308:46:4510:47.0600:00:00Juan Jose Aguilar Jimenez(85º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
5464708:46:4910:47.0700:00:00Jesus Garcia Salcines(86º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
5474008:46:5310:47.0700:00:00Alberto Ferrero Ledesma(84º)-LARGA * M50 MasculinoMONTAÑA ANYERA CEUTA0
54824208:46:5410:47.0800:00:00Cesar Rodriguez Escribano(87º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
54925408:46:5610:47.0800:00:00Manuel Abellan Fernandez(115º)-LARGA * M35 MasculinoUCA TRIATLÓN0
55025308:47:3510:48.0600:00:00Jose Luis Palmero Quiros(85º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5511208:47:3510:48.0600:00:00Manuel Jimenez Alcaraz(86º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
55237808:48:2210:49.0600:00:00Manuel Jesus Velasco Nuñez(88º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
55340508:48:2610:49.0700:00:00Jose Bohorquez Tobar(116º)-LARGA * M35 MasculinoLOS CUBERITOS0
55412308:49:1410:50.0600:00:00Jose Manuel Gutierrez Lopez(117º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
55575608:49:1710:50.0700:00:00Juan Carlos Guerrero Gomez(89º)-LARGA * M45 MasculinoPASOS LARGOS0
55653508:49:3810:51.0100:00:00Jaime Gil Fernandez(90º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
55711608:49:5410:51.0500:00:00Antonio Gomez Garcia(87º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
55849208:49:5910:51.0600:00:00Miguel Jimenez Sola(88º)-LARGA * M50 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
5598208:50:0310:51.0600:00:00Salvador Portillo Cortes(118º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5608508:50:0310:51.0600:00:00Antonio Aranda Triguero(91º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
56121908:50:0410:51.0700:00:00Francisco Javier Guzman Arenas(119º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5629108:50:0610:51.0700:00:00Emilio Fernandez Carrera(92º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
5639308:50:2810:52.0200:00:00Jaime Lorenzo Aragon(93º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
56448208:52:2610:54.0600:00:00Alfonso Fernandez Torres(153º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5651808:52:2610:54.0600:00:00Jose Rojas Cozar(89º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
56660608:53:5210:56.0300:00:00Francisco Andres Aviles Martinez(94º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
56737308:55:1010:57.0900:00:00Miguel Angel Martin Castro(95º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
56868508:58:3711:02.0200:00:00Gines Martinez Rivas(154º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
56939709:00:3511:04.0600:00:00Cristobal Quintero Algarra(96º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
57017009:01:4911:06.0100:00:00Jose Soler Carrillo(155º)-LARGA * SEN MasculinoGS PRISMA0
57137609:17:2811:25.0300:00:00Juan Gavilan Martinez(97º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CICLO MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1321304:44:2015,97kmh.00:00:00Castaño Becerra, Pedro(1º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
2213105:29:1113,80kmh.00:00:00Pimentel Anet, Martin Rogelio(2º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
3313605:46:0313,13kmh.00:00:00Caballero Serrano, Adrian(3º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
4320405:53:0912,86kmh.00:00:00Moreno Gomez, Alexi Alejo(4º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
5213206:04:5812,45kmh.00:00:00Lopez Ramirez, Rafael(5º)-CICLO MasculinoLOS MISMOS, C.D.0
6334806:05:3112,43kmh.00:00:00Padilla Cuenca, Fco Javier(6º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
7341606:53:1110,99kmh.00:00:00Haro Martin, Juan Antonio(7º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
8359007:00:0210,81kmh.00:00:00Pintor Gallardo, Rafael(8º)-CICLO MasculinoLA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO0
9347507:00:5610,79kmh.00:00:00Blanco Jimenez, Andres Avelino(9º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
10344407:29:4610,10kmh.00:00:00Garcia Sempere, Marcos Antonio(10º)-CICLO MasculinoLA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO0
11312907:30:1410,09kmh.00:00:00Alvarez Antelo, Jesus(11º)-CICLO MasculinoTURYSPORT, C.D.0
12305407:34:549,98kmh.00:00:00Pavon Orta, Fco. Javier(12º)-CICLO MasculinoCAÑASBIKE CLUB CICLISTA, C.D.0
13307407:41:239,84kmh.00:00:00Mena Pinzon, Jose Antonio(13º)-CICLO MasculinoTURYSPORT, C.D.0
14324708:29:568,91kmh.00:00:00Dominguez Tinajero, Miguel Angel(14º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
15318808:36:288,79kmh.00:00:00Morales Mateos, Angel(15º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0
16318608:36:328,79kmh.00:00:00Del Rio Gutierrez, Sergio(16º)-CICLO MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * JUN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1152204:19:1910:05.0300:00:00Pilar Martin Jimenez(1º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
2121405:22:0412:31.0800:00:00Lorena Garcia Cano(2º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
3166205:32:0212:55.0100:00:00Isabel Soria Gago(3º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
4170905:44:2013:23.0800:00:00Sandra Becerra Clavijo(4º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
5150705:57:5413:55.0500:00:00Claudia Serrano Garcia-trevijano(5º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
6176706:05:2814:13.0200:00:00Soraya Becerra Clavijo(6º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0
7175906:05:2914:13.0200:00:00Marta Becerra Gonzalez(7º)-CORTA * JUN FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * JUN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1188802:23:4805:35.0700:00:00Jose Gallardo Badillo(1º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
2100503:06:4007:15.0700:00:00Pablo Ruiz Dominguez(2º)-CORTA * JUN MasculinoTRIATLÓN RONDA0
3113303:26:3308:02.0100:00:00Javier Recio Pinteño(3º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
4140503:44:3708:44.0300:00:00Arturo Garcia Zamudio(4º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
5138905:21:1412:29.0900:00:00Alvaro Jesus Rodriguez Roman(5º)-CORTA * JUN MasculinoCLUB ORIPO0
6110505:24:4812:38.0200:00:00Ramon Nuñez Ferrin(6º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
7120505:38:4213:10.0700:00:00Nazaret Garcia Perujo(7º)-CORTA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M35 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1175802:53:2406:44.0800:00:00Maria Dolores Triviño Varon(1º)-CORTA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
2188102:58:3906:57.0000:00:00Crostina Salazar Ramirez(2º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
3103203:09:2707:22.0200:00:00Inmaculada Pais Mateos(3º)-CORTA * M35 FemeninoCLUB DE ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS0
4181703:19:4907:46.0400:00:00Manoli Fernandez Luque(4º)-CORTA * M35 FemeninoCDA LOS CIEN METROS ESTEPA0
5174103:26:4308:02.0600:00:00Maria Teresa Gonzalez Coca(5º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
6186403:26:5808:03.0100:00:00Rafaela Roman Del Rio(6º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
7125803:33:0508:17.0400:00:00Isabel Caballero Martin(7º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
8180703:33:0608:17.0400:00:00Maria Guerrero Pinzon(8º)-CORTA * M35 FemeninoPASOS LARGOS0
9160203:37:5908:28.0900:00:00Susana Pereila Gonzalez(9º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
10108903:48:0608:52.0500:00:00Maria Jose Sanchez Elena(10º)-CORTA * M35 FemeninoTRIECIJA0
11125703:50:5308:59.0000:00:00Alicia Diaz Martel(11º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
12179303:51:1909:00.0000:00:00Antonia Jimenez Cabral(12º)-CORTA * M35 FemeninoLEGION0
13111503:51:4309:00.0900:00:00Veronica Diaz Morales(13º)-CORTA * M35 FemeninoAD. AL LÍMITE0
14108703:54:5309:08.0300:00:00Isabel Pradas Sierra(14º)-CORTA * M35 FemeninoTRIECIJA0
15118704:03:0409:27.0400:00:00Clotilde Codes Zafra(15º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
16101604:05:1809:32.0600:00:00Rocio Caballero Blanco(16º)-CORTA * M35 FemeninoBÁDMINTON RONDA0
17165804:09:3709:42.0700:00:00Eva Maria Gomez Abad(17º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
18122604:12:2809:49.0400:00:00Maria Encarnacion Jimenez Rosado(18º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
19137904:21:4010:10.0800:00:00Ana Jesus Naranjo Chacon(19º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
20177604:22:1510:12.0200:00:00Sonia Chincoa Carvajal(20º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
21157804:29:4510:29.0700:00:00Maria Torres Perez(21º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
22176604:32:2510:35.0900:00:00Maria Del Mar Aguilera Feire(22º)-CORTA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
23171104:32:3410:36.0300:00:00Eulalia Alvarez Orozco(23º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
24105704:35:1310:42.0500:00:00Maria Carmen Gamiz Martin(24º)-CORTA * M35 FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
25193204:36:2410:45.0200:00:00Inma Rosado Ortiz(25º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
26134504:36:2810:45.0400:00:00Trinidad Bueno Paniagua(26º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
27132904:41:1210:56.0400:00:00Toñi Cabeza Medina(27º)-CORTA * M35 FemeninoCCMANILVA0
28128804:47:2611:11.0000:00:00Noelia Benitez Benitez(28º)-CORTA * M35 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
29190204:50:5011:18.0900:00:00Gema Mª Ruiz Barranco(29º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
30147604:57:2411:34.0300:00:00Cristina Castell Rico(30º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
31183804:58:0711:35.0900:00:00Ana Cañestro Gil(31º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
32143504:59:3711:39.0400:00:00Ana Garcia Cañamaque(32º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
33153205:05:4011:53.0600:00:00Aurora Diaz Gonzalez(33º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
34154905:07:0511:56.0800:00:00Gema Perez Barea(34º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
35179505:08:2311:59.0900:00:00Gema Pilar Villada Diaz(35º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
36121805:10:2312:04.0500:00:00Macarena Gonzalez Iborra(36º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
37132105:11:5312:08.0100:00:00Patricia Zarzuela Ramos(37º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
38156205:13:3412:12.0000:00:00Maria Isabel Miñarro Dorado(38º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
39131205:15:0412:15.0500:00:00Eva Maria Muñoz Berenjeno(39º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
40143905:15:2612:16.0300:00:00Maria Isabel Gonzalez Jimenez(40º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
41117805:27:1912:44.0100:00:00Fina Romero Garcia(41º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
42150905:27:3712:44.0800:00:00Maria Teresa Campos Porras(42º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
43193005:28:0512:45.0900:00:00Ana Belen Jimenez Gomez(43º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
44104105:28:3812:47.0200:00:00Cristina Guerrero Pineda(44º)-CORTA * M35 FemeninoPASOS LARGOS0
45110905:29:1912:48.0800:00:00Elena Varela Garcia(45º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
46115305:29:2112:48.0800:00:00Montserrat Toro Martinez(46º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
47160405:31:2412:53.0600:00:00Francisca Yolanda Becerra Becerra(47º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
48108305:32:5112:57.0000:00:00Maria Del Mar Diaz Ruiz(48º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
49104905:38:0513:09.0200:00:00Inmaculada Camuñez De Reyes(49º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
50166005:41:0913:16.0400:00:00Maria Isabel Saban(50º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
51192005:41:1113:16.0500:00:00Gloria Escalante Fontalba(51º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
52120105:42:0713:18.0700:00:00Susana Belen Jimenez Gil(52º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
53100405:44:5113:25.0000:00:00Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez(53º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
54114205:56:5613:53.0300:00:00Silvia Lopez Jimenez(54º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
55183306:01:4114:04.0300:00:00Virginia Villanueva Vallejo(55º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
56185606:04:3714:11.0200:00:00Angeles Valera Estevez(56º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
57181106:05:5414:14.0200:00:00Eva Maria Tovar Camacho(57º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
58193706:14:2914:34.0200:00:00Rocio Garcia Amaya(58º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
59165306:25:3715:00.0200:00:00Fatima Del Valle Felix Garcia(59º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
60156606:25:3815:00.0300:00:00Marina De La Paz Moreno Chantar(60º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
61190706:58:5516:18.0000:00:00Maria Alfaro Piñeiro(61º)-CORTA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M35 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1135602:09:3505:02.0500:00:00Sebastian Jimenez Moreno(1º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB DEPERTIVO LOS MISMOS0
2107702:09:5905:03.0400:00:00Israel Fernandez Ferreira(2º)-CORTA * M35 MasculinoATLETISMO MIJAS0
3185102:11:1805:06.0500:00:00Jose Manuel Martinez Vicente(3º)-CORTA * M35 MasculinoC.D.LA LEGION 1010
4174902:14:0405:12.0900:00:00Jesus Martin Rojas(4º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
5180302:20:4705:28.0600:00:00Serafin Martinez Lopez(5º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
6176302:21:2705:30.0200:00:00Ignacio Garcia Bocanegra(6º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
7175002:23:4905:35.0700:00:00Francisco Gomez Martin(7º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8179002:30:2705:51.0200:00:00Pablo Diaz Jimenez(8º)-CORTA * M35 Masculino0
9155602:32:3305:56.0100:00:00Ruben Orellana Ramos(9º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10175602:34:5406:01.0600:00:00Javier Garcia Gonzalez(10º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
11125302:37:0206:06.0600:00:00Javier Gallo Muñoz(11º)-CORTA * M35 MasculinoC.D. BIKILA0
12174702:40:5606:15.0700:00:00Jose Maria Gavira Garcia(12º)-CORTA * M35 MasculinoC.A. PALACIEGO0
13153102:44:1006:23.0200:00:00Luis De Alba Ramirez(13º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
14168702:45:3706:26.0600:00:00David Garcia Garcia(14º)-CORTA * M35 MasculinoLOS MISMOS0
15176902:50:4406:38.0500:00:00Angel Garcia Moreno(15º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
16130702:55:2906:49.0600:00:00Manuel Alonso Benitez(16º)-CORTA * M35 MasculinoTRITON0
17178702:55:3906:50.0000:00:00Alvaro Ruiz Muñoz(17º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
18112002:57:2606:54.0200:00:00Victor Manuel Ogalla Garcia(18º)-CORTA * M35 MasculinoAD. AL LÍMITE SEVILLA0
19190003:02:4307:06.0500:00:00Manuel Mateo Rivas(19º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
20147103:11:4407:27.0500:00:00Francisco Paredes Oitaven(20º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
21171603:13:4307:32.0200:00:00Ruben Nicolas Estrada(21º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
22150403:15:1607:35.0800:00:00Andreas Vazquez Gondermann(22º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
23157303:15:1607:35.0800:00:00Rafael Jesus Del Rio Aranda(23º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
24171703:17:0807:40.0200:00:00Roberto Carlos Garcia Ayala(24º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
25134003:17:1807:40.0600:00:00Jose Luis Iglesias Granados(25º)-CORTA * M35 MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
26113703:20:2307:47.0800:00:00Andres Lopez Sanchez(26º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
27175703:23:5307:55.0900:00:00Daniel Garcia Bocanegra(27º)-CORTA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
28111303:25:4308:00.0200:00:00Manuel Aguado Segura(28º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
29166303:26:0008:00.0900:00:00Salvador Valdenebro Aguilar(29º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
30174203:26:4308:02.0500:00:00Jose Manuel Iglesias Sanchez(30º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
31192803:27:4108:04.0800:00:00Jesus Ramon Rua Espiñeira(31º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
32190803:28:3808:07.0000:00:00Rafael Benedcto Anton Alonso De Liebana(32º)-CORTA * M35 MasculinoTERCIO0
33117903:30:1408:10.0700:00:00Francisco Garcia Gomez(33º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
34141403:30:3908:11.0700:00:00Emilio Jose Molina Tenorio(34º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
35155103:30:5108:12.0200:00:00Jose Antonio Lara Villalba(35º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
36108603:30:5508:12.0300:00:00Antonio Manuel Sarabia Castro(36º)-CORTA * M35 MasculinoSILEXBIKER0
37192703:37:2808:27.0700:00:00Eduardo Arranz Santiago(37º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
38176803:37:3608:28.0000:00:00Juan Jimenez Trigo(38º)-CORTA * M35 MasculinoLA LEGION0
39146703:38:2808:30.0000:00:00Oscar Pilares Auton(39º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
40183103:40:4408:35.0300:00:00Francisco Jesus Moreno Viñan(40º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
41179403:41:1208:36.0300:00:00Jose Carlos Torres Leon(41º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
42123403:41:4408:37.0600:00:00Manuel Barreno Moreno(42º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
43130503:43:0408:40.0700:00:00Juanmanuel Calvellido Garrido(43º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
44172703:43:3808:42.0000:00:00Raul Gil Espiritu Santo(44º)-CORTA * M35 MasculinoLEGION0
45182003:43:4808:42.0400:00:00Javier Collante Molina(45º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
46122503:47:5608:52.0100:00:00Luis Romero Jaldon(46º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
47107803:48:3208:53.0500:00:00Asier Rubio Romani(47º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
48102103:51:0008:59.0200:00:00Sergio Macias Carrillo(48º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
49185403:52:2309:02.0500:00:00Daniel Laguna Lara(49º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB MONTAÑA VEGA DE CENES0
50107403:53:0309:04.0000:00:00Alejandro Gonzalez Ruiz(50º)-CORTA * M35 MasculinoBADMINTON RONDA0
51108803:54:5409:08.0300:00:00Alberto Sarabia Castro(51º)-CORTA * M35 MasculinoTRIECIJA0
52125103:55:0809:08.0900:00:00Isaac Guardia Garcia(52º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
53151204:03:1109:27.0700:00:00Ignacio Jose Rubin Garrido(53º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
54146004:03:2809:28.0300:00:00Alberto Hidalgo Perez(54º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
55144004:04:4309:31.0300:00:00Javier Gil Sanchez(55º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
56117704:05:2509:32.0900:00:00Jose Antonio Rojas Racero(56º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
57121904:06:2409:35.0200:00:00Sergio Borde Lopez(57º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
58186004:16:2709:58.0600:00:00Juan Manuel Benitez Benitez(58º)-CORTA * M35 MasculinoCLUB DEPORTIVO BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
59112204:16:3309:58.0900:00:00Miguel Angel Sanchez Tortosa(59º)-CORTA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
60133804:20:1010:07.0300:00:00Juan Alberto Ayllon Jimenez(60º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
61111604:28:5010:27.0600:00:00Serafin Miguel Blanco(61º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
62144804:29:5910:30.0300:00:00Diego Rivera Rivera(62º)-CORTA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
63134404:36:2910:45.0400:00:00Rafael Bernabe Perez(63º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
64178404:41:3910:57.0500:00:00Juan Manuel Ruiz-mateos Pacheco(64º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
65103904:45:4911:07.0200:00:00Jose Antonio Marquez Martin(65º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
66101304:45:5511:07.0500:00:00Antonio Del Castillo Miro(66º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
67136705:29:0612:48.0300:00:00Juan Luis Monsalve Nicolas(67º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
68110805:29:2212:48.0900:00:00Francisco Javier Martin Saavedra(68º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
69115905:29:4612:49.0800:00:00Jose Antonio Martin Saavedra(69º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
70108405:32:5312:57.0100:00:00Javier Martin-lomeña Gallardo(70º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
71161505:36:1513:05.0000:00:00Bibiano Gonzalez Lopez(71º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
72124405:37:0713:07.0000:00:00Manuel Fernandez Carretero(72º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
73136805:37:0813:07.0000:00:00Jose Carlos Fernandez Barrero(73º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
74104805:38:0413:09.0200:00:00Jose Maria Cano Guerrero(74º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
75114505:42:5813:20.0600:00:00Rafael Garcia Lobo(75º)-CORTA * M35 MasculinoMTB CASTELLAR0
76100105:44:5613:25.0200:00:00Sebastian M. Grosso Diaz(76º)-CORTA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1141502:51:3506:40.0500:00:00Antonia Maria Garcia Palomo(1º)-CORTA * M40 FemeninoC.D.POZO NORTE0
2176503:11:3507:27.0200:00:00Maria Gutierrez Garcia(2º)-CORTA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
3161803:17:0207:39.0900:00:00Paqui Carrasco Montes(3º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4102703:26:5708:03.0100:00:00Silvia Roji Fernandez(4º)-CORTA * M40 FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
5111003:27:3808:04.0700:00:00Concha Peinado Pacheco(5º)-CORTA * M40 FemeninoXELPLACERDEPARARME0
6119303:30:1908:10.0900:00:00Ana Belen Gonzalez Carrillo(6º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7148003:48:3908:53.0700:00:00Jacinta Garcia Hidalgo(7º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
8132503:59:1409:18.0400:00:00Maria Belen Pinzon Corrales(8º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
9146104:03:2809:28.0300:00:00Maribel Reyna De La Cruz(9º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
10162204:15:4209:56.0900:00:00Maria Del Mar Montero Carmona(10º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
11166704:15:4409:57.0000:00:00Mª Del Carmen Sanchez Jimenez(11º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
12162104:18:4010:03.0800:00:00Yolanda Jodar Del Villar(12º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
13185004:19:0710:04.0900:00:00Maria Cristina Camacho Herrero(13º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
14193504:22:1410:12.0200:00:00Maria Ines Soria Aguilar(14º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
15101704:28:0010:25.0600:00:00Silvia Aido Garcia(15º)-CORTA * M40 FemeninoCLUB ZEBULON0
16158004:29:4510:29.0700:00:00Angeles Vidal Repiso(16º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
17109604:34:0010:39.0600:00:00Lilian Vela Bello(17º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
18121304:35:0210:42.0000:00:00Mercedes Piñero Ramos(18º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
19127804:35:2010:42.0700:00:00Carmen Canovas Carrillo(19º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
20123804:43:1411:01.0200:00:00Natalia Garcia Rico(20º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
21135504:49:0911:15.0000:00:00Montserrat Sanchez Tello(21º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
22115204:50:0311:17.0100:00:00Soniia Trujillo Parejo(22º)-CORTA * M40 FemeninoCC SAN PEDREÑO0
23155704:52:0811:22.0000:00:00Maria Del Carmen Machuca Medina(23º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
24149804:54:1911:27.0000:00:00Inma Indiano Roldan(24º)-CORTA * M40 FemeninoORIPPO0
25157204:58:3711:37.0100:00:00Maria Victoria Molinero Ruiz(25º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
26100904:58:5311:37.0700:00:00Lola Gordillo Gutierrez(26º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
27164605:02:1011:45.0400:00:00Inmaculada Marquez Moreno(27º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
28131605:02:5111:47.0000:00:00Gema Aranda Sagrario(28º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
29163805:02:5111:47.0000:00:00Palma Pacheco Trujillo(29º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
30184105:03:1011:47.0700:00:00Francisca Teresa Lloret Diaz(30º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
31100005:08:1511:59.0600:00:00Yolanda Muñoz Rey(31º)-CORTA * M40 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
32123605:08:2111:59.0800:00:00Carmen Muñoz Rios(32º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
33122905:08:2211:59.0900:00:00Ana Maria Morales Rios(33º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
34177805:08:2812:00.0100:00:00Marisol Robles Rocha(34º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
35143405:10:2312:04.0600:00:00Ana Maria Rodriguez Perez(35º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
36189505:10:2512:04.0600:00:00Alicia Dominguez Arcos(36º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
37123705:10:2612:04.0700:00:00Maribel Ramirez Carrasco(37º)-CORTA * M40 FemeninoCLUB DEPORTIVO GILETE0
38160505:13:5412:12.0800:00:00Catalina Moreno Melgar(38º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
39138405:15:5912:17.0700:00:00Catalina Rodriguez Sanchez(39º)-CORTA * M40 FemeninoVALLEBIKE0
40159505:17:5612:22.0200:00:00Maria Jose Diaz Garcia-valenciano(40º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
41145805:19:2912:25.0800:00:00Maria Magdalena Sillero Astorga(41º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
42143005:19:3312:26.0000:00:00Purificacion Jimenez Gonzalez(42º)-CORTA * M40 FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKE0
43168505:20:3512:28.0400:00:00Mªisabel Ortiz Corral(43º)-CORTA * M40 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
44150805:20:4912:28.0900:00:00Ana Belen Torres Guerrero(44º)-CORTA * M40 Femenino29SEIS700
45153305:22:1912:32.0400:00:00Ana Reyes Benitez Jimenez(45º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
46151005:26:3212:42.0300:00:00Ana Maria Izquierdo Carrasco(46º)-CORTA * M40 FemeninoER VEKERIN0
47113905:27:4712:45.0200:00:00Monica Del Pozo Carrillo(47º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
48167305:27:5712:45.0600:00:00Belen Gallardo Calvente(48º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
49191805:28:0612:45.0900:00:00Luz Maria Diaz Ruiz(49º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
50190305:28:3812:47.0200:00:00Inma Gutierrez Lirio(50º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
51101105:32:2112:55.0800:00:00Rosa Maria Morillas Nuñez(51º)-CORTA * M40 FemeninoC. D. TRAIL RUNNING MALAGA0
52108205:32:5212:57.0100:00:00Belen Ponce Bernal(52º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
53122105:36:1313:04.0900:00:00Yolanda Yvette(53º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
54109505:39:3113:12.0600:00:00Julia Henares Luque(54º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
55107305:39:3313:12.0700:00:00Yolanda Solero Bautista(55º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
56156705:42:4313:20.0100:00:00Isabel Del Mar Canca Torres(56º)-CORTA * M40 FemeninoA.D.MARATON PUERTO REAL0
57155505:44:0313:23.0200:00:00Sara Castilla Zumaquero(57º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
58145205:46:0313:27.0800:00:00Mercedes Fortes Padilla(58º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
59163505:46:5413:29.0800:00:00Maria Del Mar Rodriguez Toro(59º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
60154805:46:5513:29.0900:00:00Marisa Serrano Gomez(60º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
61114105:53:5013:46.0000:00:00Olga Blanco Romo(61º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
62128305:54:3913:47.0900:00:00Veronica Tornay Aguilar(62º)-CORTA * M40 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
63128905:55:0013:48.0700:00:00Mari Paz Dominguez Paniz(63º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
64173705:56:3213:52.0300:00:00Rosa Maria Roman Gutierrez(64º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
65127905:57:5513:55.0500:00:00Maria Del Carmen Hoyos Zorrilla(65º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
66123206:01:4314:04.0400:00:00Paula Felizon Robles(66º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
67185506:04:3714:11.0200:00:00Ana Linares Martinez(67º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
68187306:04:3914:11.0300:00:00Mireya Mendez Vega(68º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
69188606:05:2814:13.0200:00:00Soraya Clavijo Ruiz(69º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
70101406:05:3114:13.0300:00:00Sonia Del Pilar Tovar Marquez(70º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
71130806:08:5214:21.0100:00:00Ivana Garcia Ros(71º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
72117406:14:2614:34.0100:00:00Lucia De La Luz Garcia Siles(72º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
73191506:14:2814:34.0200:00:00Irene Clares Gago(73º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
74187406:14:3014:34.0200:00:00Inmaculada Bonmati Navarro(74º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
75118406:16:3514:39.0100:00:00Isabel Maria No Loza(75º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
76178006:29:0415:08.0300:00:00Rocio Becerra Becerra(76º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
77173506:45:3415:46.0800:00:00Nuria Fernandez Sanchez(77º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
78146206:58:0716:16.0100:00:00Inmaculada Galvan Utrera(78º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
79146306:58:0716:16.0100:00:00Lucinda Rubin Garrido(79º)-CORTA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1164802:13:2105:11.0300:00:00Jesus Velasco Ruiz(1º)-CORTA * M40 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
2188702:42:0406:18.0300:00:00Salvador Jimenez Molina(2º)-CORTA * M40 MasculinoADECUS 16540
3175102:42:3606:19.0500:00:00Vicente Camuel Bravo(3º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4154602:42:4306:19.0800:00:00Antonio Gutierrez Molinillo(4º)-CORTA * M40 MasculinoARTANACA0
5171302:45:0406:25.0300:00:00Antonio Barea Benitez(5º)-CORTA * M40 MasculinoC.D GILETE0
6136502:51:5806:41.0400:00:00Jorge Garcia Sanchez(6º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7173302:54:5006:48.0100:00:00Roberto Ordas Perez(7º)-CORTA * M40 MasculinoLA LEGION0
8179202:56:3306:52.0100:00:00Antonio Lopez Nuñez(8º)-CORTA * M40 MasculinoLA LEGION0
9185703:00:1307:00.0700:00:00Javier Montes Orozco(9º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10182303:09:0907:21.0500:00:00Antonio Fernandez Avila(10º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11176403:13:2607:31.0500:00:00Josue Bernal Bravo(11º)-CORTA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
12101903:14:3907:34.0400:00:00Francisco Duran Muñoz(12º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13130403:16:0707:37.0800:00:00David Dessel Dessel(13º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
14154303:16:4107:39.0100:00:00Alvaro Garcia Lobato(14º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
15184403:18:4207:43.0800:00:00Carlos Escoriza Mariscal(15º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16170703:23:5207:55.0900:00:00Tomas Nevado Bernal(16º)-CORTA * M40 MasculinoBÁDMINTON RONDA0
17113803:25:4108:00.0100:00:00Joaquin Falcon Sanchez(17º)-CORTA * M40 MasculinoXELPLACERDEPARARME0
18102603:28:3608:06.0900:00:00Rafael Orozco Rios(18º)-CORTA * M40 Masculino0
19182903:28:3908:07.0100:00:00Sebas Robles Anaya(19º)-CORTA * M40 MasculinoPADAWANS TRAIL CLUB0
20151503:29:3308:09.0200:00:00Miguel Angel Rodriguez Serrano(20º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21119103:30:1708:10.0900:00:00Sergio Aguilar Carrasco(21º)-CORTA * M40 MasculinoCAMPIEL0
22112303:33:4808:19.0100:00:00Manuel Angel Ostio Rosa(22º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23174003:37:5508:28.0700:00:00Francisco Javier Gomez Rodriguez(23º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24109703:47:2108:50.0700:00:00Jesus Manuel Serrano Campos(24º)-CORTA * M40 MasculinoCLUB CARMONA PAEZ0
25138003:47:4308:51.0500:00:00Miguel Manuel Orozco Orozco(25º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26118303:48:0108:52.0300:00:00Francisco Javier Nuñez Hidalgo(26º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27160803:48:3108:53.0400:00:00Pablo Saura Palacios(27º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28111903:51:2409:00.0200:00:00Manuel Angel Mariscal(28º)-CORTA * M40 MasculinoLOS LENTOS DE TORREBLANCA0
29105803:55:0909:08.0900:00:00Jose Maria Brutell Rico(29º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30147703:55:5509:10.0700:00:00Pedro Chia Calzado(30º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
31170104:01:2609:23.0600:00:00Moises Algeciras Ruiz(31º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32143804:04:4309:31.0300:00:00Jorge Conesa Porras(32º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33142604:05:0509:32.0100:00:00Juan Ramon Marin Garcia(33º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34187104:09:3809:42.0800:00:00Paulino Lopez Guerrero(34º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
35158904:12:5509:50.0400:00:00Fco Javier Alvarez Raez(35º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36100704:16:2409:58.0500:00:00Mariano Aragon Aguilera(36º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37182504:16:5709:59.0800:00:00Michele Moscatelli Falchetti(37º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38149004:22:1410:12.0200:00:00Richard Gomez Gonzalez(38º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39183704:22:4410:13.0300:00:00Cristobal Dominguez Barrones(39º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40189804:25:3810:20.0100:00:00Francisco Javier Rodriguez De La Osa(40º)-CORTA * M40 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
41177104:27:3410:24.0600:00:00Paco Vargas Perez(41º)-CORTA * M40 MasculinoTERLEG 4 101KM0
42107604:30:2610:31.0300:00:00Adolfo Rancaño Gijón(42º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43116804:33:5410:39.0400:00:00Sebastian Gonzalez Amaya(43º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
44194904:34:5010:41.0600:00:00Francisco Julio Perez Bohorquez Gomez(44º)-CORTA * M40 Masculino0
45121204:35:1110:42.0400:00:00Jose Corona Angel(45º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46148704:35:1310:42.0500:00:00Carlos Alberto Torres Garces(46º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
47113404:35:2710:43.0000:00:00Jacinto Javier Garcia Hidalgo(47º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
48133704:40:3610:55.0000:00:00Jose Antonio Jimenez Fernandez(48º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
49132804:41:1210:56.0500:00:00Francisco Javier Del Valle Higuera(49º)-CORTA * M40 MasculinoCCMANILVA0
50123904:43:1611:01.0300:00:00Jesus Maria Lopez Lopez(50º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
51188004:45:1311:05.0800:00:00Alfredo Diaz Aguilar(51º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
52169904:45:4011:06.0900:00:00Jose Luis Urbano Rubio(52º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
53103804:45:4811:07.0200:00:00Bernardo Luque Gonzalez(53º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
54104504:52:1211:22.0100:00:00Antonio Manuel Fernandez Barciela(54º)-CORTA * M40 MasculinoDEPORAVENT0
55187604:54:2711:27.0400:00:00Miguel Angel Ortiz Mira(55º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
56160704:55:1511:29.0200:00:00Luis Guillermo Garcia Lopez(56º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
57147004:57:2511:34.0300:00:00Fco. Javier Espada Ortega(57º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
58100804:58:5411:37.0700:00:00Juan Jose Sanchez Garcia(58º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
59143604:59:4911:39.0900:00:00Victor Becerra Perez(59º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
60164705:02:1011:45.0400:00:00Juan Carlos Serrato Guerrero(60º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
61184205:03:1311:47.0800:00:00Ramon Barutell Rico(61º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
62149505:05:1611:52.0600:00:00Carlos Javier Ponce Rasero(62º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
63143205:05:4111:53.0600:00:00Emilio Alcolea Sanchez(63º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
64180205:13:5212:12.0700:00:00Jose Antonio Garcia Morales(64º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
65131105:15:0512:15.0500:00:00Crhistian Pacheco Mcarthy(65º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
66145905:19:3212:25.0900:00:00Rafael Toledo Fernandez(66º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
67168405:20:3512:28.0400:00:00Jorge Dominguez Morales(67º)-CORTA * M40 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
68153405:22:1912:32.0400:00:00Juan Claudio Aguilar Quesada(68º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
69167205:27:5612:45.0500:00:00Salvador Paez Lara(69º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
70140105:30:4512:52.0100:00:00Victor Manuel Casado Belmonte(70º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
71108505:32:5412:57.0100:00:00Oscar Marin Arteche(71º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
72181305:36:1213:04.0800:00:00Manolo Garcia Melgar(72º)-CORTA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
73154205:36:1513:04.0900:00:00Bartolome Calvo Del Valle(73º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
74157105:40:5613:15.0900:00:00Pedro Luis Castaño Gil(74º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
75138605:41:2413:17.0000:00:00Santiago Manuel Cazorla Titos(75º)-CORTA * M40 MasculinoVALLEBIKE0
76159805:42:4513:20.0100:00:00Jose Ricardo Santana Sanchez(76º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
77154705:46:5713:29.0900:00:00Juan Eduardo Pernil Delgado(77º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
78127705:54:5213:48.0400:00:00Juan Campos Ramos(78º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
79114305:56:5813:53.0300:00:00Pedro Martinez Sanchez(79º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
80153705:59:5914:00.0400:00:00Rafael Ortega Garcia(80º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
81113006:20:3414:48.0400:00:00Francisco Jesus Pinteño Granado(81º)-CORTA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M45 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1177303:45:3408:46.0500:00:00Maria De Los Angeles Diaz Garcia-valenciano(1º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
2173903:47:5208:51.0900:00:00Maria Pozo Fernandez(2º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
3177903:58:5709:17.0800:00:00Laura Nevado Perez(3º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
4157704:03:3209:28.0500:00:00Isabel Vega Cano(4º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
5168004:03:5109:29.0200:00:00Ana Maria Navarro Jimenez(5º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
6139504:04:4409:31.0300:00:00Mª Victoria Medina Hoyos(6º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
7136604:12:2409:49.0200:00:00Josefa Lucas Rojas(7º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
8189704:25:3810:20.0100:00:00Aranzazu Castello Rodriguez(8º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
9148604:35:1110:42.0400:00:00Maria Del Carmen Garcia Martos(9º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
10135904:38:5810:51.0200:00:00Carmen Nuñez Montoya(10º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
11130004:42:4010:59.0900:00:00Silvia Martin Castro(11º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
12104204:43:1211:01.0100:00:00Belen Almagro Platero(12º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
13155804:52:0811:21.0900:00:00Silvia Leticia Peregrina Brioso(13º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
14125404:58:0211:35.0700:00:00Maria Victoria Oliver Chamorro(14º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
15102005:02:2111:45.0800:00:00Esther Figueroa Rodriguez(15º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
16111805:10:2412:04.0600:00:00Antonia Pecino Dominguez(16º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
17174405:10:2412:04.0600:00:00Maria Jose Perez Alvarez(17º)-CORTA * M45 Femenino101 LA LEGION0
18123505:10:2512:04.0600:00:00Paqui Jimenez Casas(18º)-CORTA * M45 FemeninoCD GILETE0
19128505:12:3312:09.0600:00:00Ana Villalba Benitez(19º)-CORTA * M45 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
20156105:13:3612:12.0100:00:00Susana Fernandez Espejo(20º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
21136205:15:2312:16.0200:00:00Heather Joy Clinton(21º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
22133005:21:0412:29.0500:00:00Paqui Duran Lobato(22º)-CORTA * M45 FemeninoCLUB VALLEBIKE0
23115405:27:4812:45.0200:00:00Carmen Garcia Montiel(23º)-CORTA * M45 FemeninoG.S.PRISMA0
24110405:29:2312:48.0900:00:00Arancha Ferrin Paramio(24º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
25128205:29:2412:48.0900:00:00Carmen Muñoz Gonzalez(25º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
26129905:29:3312:49.0300:00:00Juana Garcia De Alarcon Hernandez(26º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
27118205:29:5312:50.0100:00:00Maria Del Mar Gonzalez Gallero(27º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
28180505:33:0012:57.0400:00:00Mari Carmen Zamudio Gonzalez(28º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
29135205:34:3813:01.0200:00:00Susana Gallardo Buxo(29º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
30141205:36:3113:05.0600:00:00Maria Salome Gomez Bermudez(30º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
31151305:36:5513:06.0500:00:00Mª Isabel Gavilan Moreno(31º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
32188505:39:5813:13.0600:00:00Charo Rodriguez Ortega(32º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
33188405:40:0113:13.0700:00:00Maria Auxiliadora Aguilar Cabas(33º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
34138705:41:2513:17.0000:00:00Isabel Maria Buñones Gonzalez(34º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
35120905:41:3413:17.0400:00:00Carmen Castillo Andrade(35º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
36176005:42:4313:20.0100:00:00Mariluz Gonzalez Dominguez(36º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
37160105:42:4613:20.0200:00:00Carmen Collantes Ruiz(37º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
38120405:44:3013:24.0200:00:00Paqui Ramirez Valiente(38º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
39138205:44:3013:24.0200:00:00Maria Teresa Perujo Garcia(39º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
40136305:47:3913:31.0600:00:00Gracia Reyes Carmona(40º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
41112805:54:1213:46.0800:00:00Alicia Pinteño Granado(41º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
42128405:54:3013:47.0600:00:00Lina Laura Benitez Castaño(42º)-CORTA * M45 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
43129005:54:3413:47.0700:00:00Isabel Maria Roman Hidalgo(43º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
44129105:54:3613:47.0800:00:00Esther Aguilar Matoso(44º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
45139305:56:3213:52.0300:00:00Ana Ortiz Dorado(45º)-CORTA * M45 FemeninoCLUB ORIPO0
46139105:56:3313:52.0300:00:00Rosario Fernandez Carbajo(46º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
47156405:58:5013:57.0700:00:00Encarni Becerra Sanchez(47º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
48153805:59:5514:00.0200:00:00Isabel Mª Cabello Chico(48º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
49101506:05:3614:13.0500:00:00Ana Maria Tovar Marquez(49º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
50130906:08:5114:21.0100:00:00Rocio Matres Serrano(50º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
51132606:19:3714:46.0200:00:00Marina Ganancias Garcia(51º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
52158206:29:0015:08.0100:00:00Mª Lourdes Bello Sarmiento(52º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
53171006:29:0615:08.0300:00:00Belen Becerra Becerra(53º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
54116906:45:3715:46.0900:00:00Cristina Troyano Jimenez(54º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
55126306:59:4216:19.0800:00:00Inmaculada Hernandez Ortega(55º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
56106207:02:4516:26.0900:00:00Natalia Martos Redruejo(56º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
57167607:15:4116:57.0100:00:00Juana Rodriguez Jimenez(57º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
58169707:15:4416:57.0200:00:00Maria Pilar Valles Martinez(58º)-CORTA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M45 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1175202:36:0706:04.0400:00:00Patricio Giron Vallecillo(1º)-CORTA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
2172502:40:3206:14.0700:00:00Javier Bilbao Saez(2º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB LEGION 1010
3137002:42:4406:19.0800:00:00Francisco Gutierrez Molinillo(3º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
4138802:46:4106:29.0100:00:00Jesus Rodriguez Del Valle(4º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB ORIPO0
5109902:47:1806:30.0500:00:00Angel Cordero Del Pozo(5º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6146602:50:0906:37.0200:00:00Fernando Sanchez Morales(6º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
7101202:51:0106:39.0200:00:00Juan Cerdan Cerezo(7º)-CORTA * M45 MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO0
8141602:51:3606:40.0500:00:00Jose Tomas Gomez Aranzabe(8º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB TRIJOTE TRIATLON0
9175402:54:5006:48.0100:00:00Juan Jesus Corrales Arias(9º)-CORTA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
10123003:05:2307:12.0700:00:00Juan Francisco Garcia Moncayo(10º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
11173803:17:2607:40.0900:00:00Jose Luis Bonilla Mateo(11º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
12104703:23:5107:55.0800:00:00Pedro Jose Grandfils Accino(12º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
13110103:27:3808:04.0700:00:00Fco Javier Aranda Ruiz(13º)-CORTA * M45 MasculinoXELPLACERDEPARARME0
14119403:30:1908:10.0900:00:00Jose Antonio Rubiales Guerrero(14º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
15175303:30:3608:11.0600:00:00Jose Morales Tornay(15º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB KM10
16158703:31:0308:12.0700:00:00Jesus Petisme Benitez(16º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
17119603:39:1208:31.0700:00:00Rafael Gonzalez Galvan(17º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
18148303:46:3508:48.0900:00:00Juan Marin Torres(18º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
19147303:50:0108:56.0900:00:00Manuel Castillo Gonzalez(19º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
20126903:52:0209:01.0700:00:00Emilio Castillo Espinosa(20º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
21167103:52:0409:01.0700:00:00Jaime Cabrera Garcia(21º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
22122203:59:3009:19.0100:00:00Jose Antonio Garrido Martinez(22º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
23132204:01:5709:24.0800:00:00Luis Molina Martinez(23º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
24139404:04:4509:31.0300:00:00Juan Muñoz Torres(24º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
25170004:06:1309:34.0800:00:00Simon Villalba Merino(25º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
26157904:06:3109:35.0400:00:00Luis Vidal Repiso(26º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
27194104:06:3509:35.0600:00:00Aldolfo Diaz De Lopez Diaz Sanchez(27º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
28152004:19:2010:05.0400:00:00Miguel Martin Pichaco(28º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
29108104:20:5510:09.0100:00:00Juan Jimenez Gonzalez(29º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
30127104:21:4510:11.0000:00:00Jose Ramon Cue Benitez(30º)-CORTA * M45 MasculinoMACANA0
31193404:22:1610:12.0200:00:00Pablo Aguilar Carrasco(31º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
32101804:28:0210:25.0700:00:00Francisco Gonzalez Baro(32º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB ZEBULON0
33141304:33:4410:39.0000:00:00Felix De Andres Sanz(33º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
34109404:34:3310:40.0900:00:00Javier Valdes Garcia(34º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
35134704:35:2210:42.0800:00:00Jose Antonio Guerrero Muñoz(35º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
36140804:38:4610:50.0700:00:00Jose Palma Menacho(36º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
37136104:40:2510:54.0600:00:00Carlos Guinea Garcia(37º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
38186304:41:5010:57.0900:00:00Manuel Garcia De La Rubia(38º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
39103404:43:1411:01.0200:00:00Jaime Mayor Vera(39º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
40135304:49:0811:15.0000:00:00Jose Antonio De Haro Perez(40º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
41189404:50:2911:18.0100:00:00Jose Luis Martin Marquez(41º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
42141904:52:3111:22.0900:00:00Jose Manuel Garcia Mesa(42º)-CORTA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
43176204:55:2811:29.0800:00:00Pablo Chica Jimenez(43º)-CORTA * M45 MasculinoKM1 RONDA0
44111204:58:0211:35.0700:00:00Javier Hernandez Sansalvador(44º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
45143704:59:3311:39.0300:00:00Juan Carlos Sedeño Garcia(45º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
46111705:10:2212:04.0500:00:00Miguel Lozano Dominguez(46º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
47105005:13:4212:12.0300:00:00Miguel Angel Garcia Ruiz(47º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
48127005:19:3412:26.0000:00:00Matias Lopez Marchena(48º)-CORTA * M45 MasculinoMACANA0
49142905:19:3412:26.0000:00:00Antonio Garcia Ruz(49º)-CORTA * M45 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKE0
50133105:21:0112:29.0400:00:00Miguel Dominguez Valero(50º)-CORTA * M45 MasculinoCLUB VALLEBIKE0
51149905:21:4912:31.0300:00:00Bernabe Orellana Marin(51º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
52121505:22:0512:31.0900:00:00Juan Manuel Garcia Cabrera(52º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
53191305:22:5312:33.0800:00:00Fernando Zambrana Gonzalez(53º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
54158105:23:5812:36.0300:00:00Eduardo Vias Romero(54º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
55126605:35:2413:03.0000:00:00Amparo Molina Blanco(55º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
56138505:41:2713:17.0100:00:00Antonio Gamez Pineda(56º)-CORTA * M45 MasculinoVALLEBIKE0
57169805:41:2813:17.0100:00:00Diego Mota Gutierrez(57º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
58120205:42:0913:18.0700:00:00Jose Maria Jimenez Gil(58º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
59160005:42:4613:20.0200:00:00Rafael Gutierrez Santana(59º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
60191205:42:5013:20.0300:00:00Marcos Rendon Lozano(60º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
61184505:46:3213:29.0000:00:00Manuel Jurado Belmonte(61º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
62114005:53:5113:46.0000:00:00Juan Jose Guerrero Mancilla(62º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
63128005:57:5813:55.0600:00:00Enrique Espada Ortega(63º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
64144905:59:0013:58.0100:00:00Juan Carlos Lobato Barea(64º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
65178106:57:4116:15.0100:00:00Jose Alcazar Rodriguez(65º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
66178206:57:4416:15.0200:00:00Pablo Torrejon Prian(66º)-CORTA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * M50 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1168303:47:2508:50.0900:00:00Gloria Gil Bautista(1º)-CORTA * M50 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
2105604:07:5709:38.0800:00:00Mercedes Benjumea Troya(2º)-CORTA * M50 FemeninoNOCAMINOS0
3109004:18:2310:03.0200:00:00Pilar Gomez Tellez(3º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
4149604:48:1311:12.0800:00:00Maria Del Mar Orellana Moreno(4º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
5185204:58:0711:35.0900:00:00Remedios Atienza Naranjo(5º)-CORTA * M50 FemeninoANDARINES DE RONDA0
6131305:10:3312:05.0000:00:00Esperanza Cachafeiro Platas(6º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
7140005:12:4612:10.0100:00:00Rosa Maria Canduela Tardio(7º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
8130105:15:3712:16.0800:00:00Angustia Perez Navarro(8º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
9156905:15:4612:17.0100:00:00M Carmen Orozco Carrasco(9º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
10168105:18:5712:24.0500:00:00Ana Rosa Gil Bautista(10º)-CORTA * M50 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
11146505:33:0012:57.0400:00:00Maria Victoria Ossorio Rivera(11º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
12165705:36:3113:05.0600:00:00Francisca Gutierrez Rosado(12º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
13153605:38:0813:09.0300:00:00Maribel Lozano Guerrero(13º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
14159305:38:1313:09.0500:00:00Josefa Romero Crespo(14º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
15109805:38:3013:10.0200:00:00Manuela Puerta Torres(15º)-CORTA * M50 FemeninoCLUB ATLETISMO CHICLANA0
16152605:41:4513:17.0800:00:00Mercedes Gonzalez Rojas(16º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
17162705:47:3713:31.0500:00:00Dominga Calvente Guerrero(17º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
18137805:48:4713:34.0200:00:00Maria Ortega Lopez(18º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
19158305:54:3213:47.0600:00:00Ana Tornay Harillo(19º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
20128605:54:4213:48.0000:00:00Angeles Redondo Ramirez(20º)-CORTA * M50 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
21150605:57:5313:55.0500:00:00Mª Isabel Garcia-trevijano Fernandez(21º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
22129605:58:4813:57.0600:00:00Manuela Rivas Gonzalez(22º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
23181006:08:1314:19.0600:00:00Nieves Lobato Carrasco(23º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
24154106:16:3814:39.0200:00:00Pilar Ines Ojeda Gomez(24º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
25164006:43:1115:41.0200:00:00Maria Luisa Peñalver Jimenez(25º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
26164206:43:1415:41.0300:00:00Elena Gonzales Vega(26º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
27121006:45:3615:46.0900:00:00Maria Teresa Rodriguez Manzano(27º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
28146406:58:1916:16.0600:00:00Rocio Cortegoso Gonzalez(28º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
29116707:02:4416:26.0800:00:00Maria Isabel Arreza Martin(29º)-CORTA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
30105507:18:4717:04.0300:00:00Kini De Vargas Perez(30º)-CORTA * M50 FemeninoNOCAMINOS0

CLASIFICACIÓN CORTA * M50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1134202:30:3505:51.0500:00:00Jorge Ruiz Lobato(1º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPPO0
2118802:37:5306:08.0500:00:00Domingo Jose Martin Sanchez(2º)-CORTA * M50 MasculinoCAMPIEL0
3139202:46:4106:29.0100:00:00Miguel Rodriguez Del Valle(3º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPO0
4147902:46:5606:29.0600:00:00Antonio Lopez Expositp(4º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5179102:50:4606:38.0600:00:00Luis Lanchares Davila(5º)-CORTA * M50 MasculinoLA LEGION0
6177002:50:4706:38.0700:00:00Jose Manuel Conrado Reguero(6º)-CORTA * M50 MasculinoTERLEG 4º 101KM0
7183902:57:5306:55.0200:00:00Juan Pablo Hernandez Palomino(7º)-CORTA * M50 Masculino101 LEGION0
8157403:06:5607:16.0300:00:00Antonio Jesus Gomez Millan(8º)-CORTA * M50 MasculinoOLIMPO DE CADIZ0
9167903:14:3907:34.0400:00:00Jose Luis Alonso Duran(9º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
10148203:20:0307:47.0000:00:00Robert Staleman Staleman Staleman(10º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11118903:26:5308:02.0900:00:00Jaime Garcia Portales(11º)-CORTA * M50 MasculinoCAMPIEL0
12137303:29:4708:09.0700:00:00Rodrigo Sanchez Ger(12º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13191703:33:4608:19.0000:00:00Juan Ruiz Santos(13º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14109303:35:2708:22.0900:00:00Francisco Javier Domenech Benitez(14º)-CORTA * M50 MasculinoCD LA VEREITA0
15170503:42:5308:40.0300:00:00Jose Zambrana Reina(15º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16132703:43:0708:40.0800:00:00Juan Castaño Becerra(16º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
17186703:45:4608:47.0000:00:00Antonio Andrades Natera(17º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
18168603:46:2508:48.0500:00:00Publio Parra Trujillano(18º)-CORTA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
19107903:53:5909:06.0200:00:00Tomas Perez Lopez(19º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
20145104:00:0109:20.0300:00:00Luis Mauricio Cabrera(20º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21132004:01:5909:24.0900:00:00Juan Luis Aguayo Marin(21º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22143304:06:2409:35.0200:00:00Jose Luis Borde Lopez(22º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
23106704:07:3609:38.0000:00:00Luis Modet Vaughan(23º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
24105404:08:0709:39.0200:00:00Diego Pedreira Collado(24º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
25163004:15:3309:56.0600:00:00Francisco Castaño Morilla(25º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB CARMONA PAEZ0
26177504:21:5010:11.0200:00:00Francisco Del Valle Luca(26º)-CORTA * M50 Masculino101 LA LEGION0
27163104:22:5210:13.0600:00:00Leonardo Rodriguez Davila(27º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
28131504:30:5110:32.0300:00:00Francisco Vela Morales(28º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
29121704:31:1510:33.0200:00:00Rafael Gonzalez Peña(29º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
30155304:32:5910:37.0300:00:00Juan Carlos Becerra Guerrero(30º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31167704:33:5010:39.0200:00:00Manuel Alvarez Lineros(31º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
32140604:38:4410:50.0700:00:00Antonio Sepulveda Calderon(32º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33140704:38:4510:50.0700:00:00Andres Leon Espada(33º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34139004:38:4610:50.0800:00:00Jose Antonio Rodriguez Del Valle(34º)-CORTA * M50 MasculinoCLUB ORIPO0
35103504:40:4610:55.0400:00:00Antonio Miguel Calderon Ruiz(35º)-CORTA * M50 MasculinoG.S.PRISMA0
36102204:40:4810:55.0500:00:00Salvador Ruiz Caña(36º)-CORTA * M50 MasculinoSENDERISTA PRISMA0
37131704:42:3410:59.0600:00:00Pedro Aguayo Marin(37º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38106504:48:1111:12.0700:00:00Juan Salas Rodriguez(38º)-CORTA * M50 MasculinoG.S.PRISMA0
39187904:48:3611:13.0700:00:00Antonio Del Valle Burgos(39º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
40167504:49:4311:16.0300:00:00Jose Luis Batugg Serrano(40º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41120004:49:5011:16.0600:00:00Juan Jimenez Aguera(41º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
42189304:50:3011:18.0100:00:00Jose Maria Bianchi Perez(42º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
43112604:52:1311:22.0100:00:00Rafael Puya Cuellar(43º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
44135004:57:1011:33.0700:00:00Rafael Sanchez Doblado(44º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
45188304:57:5011:35.0300:00:00Ricardo Pardal Roman(45º)-CORTA * M50 MasculinoATLETISMO SAN PABLO0
46180604:58:4611:37.0400:00:00Eduardo Campos Montañez(46º)-CORTA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
47145705:03:3411:48.0700:00:00Antonio Tejero Begines(47º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
48174605:10:1412:04.0200:00:00Begoña Bernal Quevedo(48º)-CORTA * M50 Masculino101 LA LEGION0
49174805:10:3112:04.0900:00:00Maria Concepción Bardaji Lopez De Guarch(49º)-CORTA * M50 Masculino101 LEGION0
50180105:13:5012:12.0600:00:00Manuel Garcia Sanchez(50º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
51138105:23:3012:35.0200:00:00Juan Alguacil Bejar(51º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
52103605:26:2812:42.0100:00:00Luis Miguel Beltran Vazquez(52º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADÚ0
53130205:27:4712:45.0200:00:00Jose Luis Cabrera Ferrer(53º)-CORTA * M50 MasculinoCD GRUPO SENDERISTA PRISMA0
54102405:27:5012:45.0300:00:00Alberto Valdivia Gomez(54º)-CORTA * M50 MasculinoPRISMA0
55105205:31:2712:53.0700:00:00Antonio Rodriguez Arrabal(55º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADU0
56187205:34:4613:01.0500:00:00Ildefonso Ramos Fernandez(56º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
57116605:35:0213:02.0100:00:00Javier Davila Cansino(57º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
58151405:36:5513:06.0500:00:00Antonio Mota Gomez(58º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
59159205:38:1313:09.0600:00:00Leovigildo Lopez Marquez(59º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
60184705:39:4213:13.0000:00:00Francisco Javier Gallego Hernandez(60º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
61184605:39:4413:13.0100:00:00Juan Rodriguez Borrero(61º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
62165905:41:1113:16.0500:00:00Jose Maria Seminario Mendizabal(62º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
63152505:41:4413:17.0800:00:00Antonio Pascual Godoy(63º)-CORTA * M50 MasculinoGRUPO SENDERISTA PRISMA0
64138305:44:3013:24.0200:00:00Jose Andres Garcia Becerra(64º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
65145605:46:0213:27.0800:00:00Joaquin Ramos Rubio(65º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
66145505:46:0513:27.0900:00:00Juan Pedro Gonzalez Rico(66º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
67189005:46:3913:29.0200:00:00Manuel Caballero Menacho(67º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
68162805:47:4713:31.0900:00:00Manuel Fernandez Cevan(68º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
69142205:50:0913:37.0400:00:00Francisco Garcia Navarro(69º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
70127505:54:0013:46.0400:00:00Antonio Sanchez Cruz(70º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
71139705:54:0113:46.0400:00:00Sebastian Perez Acosta(71º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
72139805:56:4313:52.0700:00:00Manuel Rufo Sanchez(72º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
73150505:57:5413:55.0500:00:00Martin Serrano Perez(73º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
74142305:59:0513:58.0300:00:00Manuel Aguilar Sanchez(74º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
75112706:00:0114:00.0500:00:00Alejandro Fraisoli Del Cuvillo(75º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
76180006:09:0814:21.0700:00:00Peter Wynands Wynands(76º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
77106106:19:2514:45.0700:00:00Jose Antonio Moreno Fernandez(77º)-CORTA * M50 MasculinoALMORADÚ0
78112906:20:3514:48.0400:00:00Francisco Pinteño Naranjo(78º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
79191006:31:3815:14.0300:00:00Francisco Salazar Garcia(79º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
80139606:37:3815:28.0300:00:00Antonio Granado Berlanga(80º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
81139906:37:3915:28.0300:00:00Francisco Perez Ros(81º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
82163706:43:1015:41.0200:00:00Antonio Romero Paradas(82º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
83163906:43:1415:41.0300:00:00Eduardo Arjona Ibañez(83º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
84164106:43:1815:41.0500:00:00Agustin Rodriguez Sanchez(84º)-CORTA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
85105107:18:4617:04.0300:00:00Joaquin Lopez Rodriguez(85º)-CORTA * M50 MasculinoNO CAMINOS0
86106607:18:4717:04.0300:00:00Juan De Vargas Perez(86º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0
87105307:18:4817:04.0400:00:00Isabel Lopez Rodriguez(87º)-CORTA * M50 MasculinoNOCAMINOS0

CLASIFICACIÓN CORTA * PRO FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1152404:19:2110:05.0400:00:00Ana Maria Martin Jimenez(1º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
2164504:48:1511:12.0900:00:00Sandra Gonzalez Sanchez(2º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
3189604:50:2811:18.0000:00:00Loyda Ruiz Ferron(3º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
4126805:13:0812:11.0000:00:00Eva Cabello Molina(4º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
5108005:17:0912:20.0400:00:00Yolanda Bernal Orellana(5º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0
6137405:34:3713:01.0100:00:00Susy Coello Gallardo(6º)-CORTA * PRO FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * PRO MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1158602:15:2605:16.0100:00:00Miguel Angel Gomez Soria(1º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
2185302:41:1406:16.0300:00:00Ruben Castillo Torres(2º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
3134103:09:0207:21.0200:00:00Antonio Jesus Rueda Caballero(3º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
4127603:58:5809:17.0800:00:00Ismael Gonzalez Guerra(4º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
5103704:06:3009:35.0400:00:00Alejandro Pinzon Sanchez(5º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
6126504:12:3809:49.0700:00:00Arturo Rojas Caballero(6º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
7107204:47:3611:11.0400:00:00Samuel Reina Sanchez(7º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0
8190105:13:0712:10.0900:00:00Daniel Orozco Carrasco(8º)-CORTA * PRO MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * SEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1119002:57:0106:53.0200:00:00Paula Martin Gonzalez(1º)-CORTA * SEN FemeninoCAMPIEL0
2188202:58:5406:57.0600:00:00Maria Luisa Baena Reyes(2º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
3161403:02:5307:06.0900:00:00Francisco Javier Lopez Jimenez(3º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
4134603:10:1107:24.0000:00:00Laura Calle Tornay(4º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
5181403:12:3407:29.0500:00:00Inmaculada Garcia Moreno(5º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
6112103:21:0007:49.0200:00:00Leticia Caravantes Belmonte(6º)-CORTA * SEN FemeninoRONDA RAIDERS TEAM0
7172903:22:3807:53.0000:00:00Diana Lorena Gaviria Arias(7º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
8159103:23:3707:55.0300:00:00Esther Castro Linuesa(8º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
9189203:26:0108:00.0900:00:00Rosa Maria Moreno Fuentes(9º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
10190903:28:3308:06.0800:00:00Maria Jose Perez Rios(10º)-CORTA * SEN FemeninoMILITAR0
11116303:28:5608:07.0700:00:00Alejandra Garcia Leiva(11º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
12109103:30:5108:12.0200:00:00Elizabeth Borrego Ortega(12º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
13124103:45:0808:45.0500:00:00Almudena Lara Vazquez(13º)-CORTA * SEN FemeninoRUNNING GIRLS0
14189103:48:3108:53.0400:00:00Eulalia Ruiz Hernandez(14º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
15110003:51:1708:59.0900:00:00Laura Rosado Verdugo(15º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
16162503:52:5909:03.0900:00:00Jihane Boukharta Abdeslam(16º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
17126103:55:0409:08.0700:00:00Rocio Fernandez Garcia(17º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
18125203:55:0409:08.0700:00:00Silvia Aragon Fernandez(18º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
19194803:55:2909:09.0700:00:00Guiomar Ramirez Garcia(19º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
20166803:56:1409:11.0500:00:00Esther Zamudio Becerra(20º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
21166903:56:1509:11.0500:00:00Inmaculada Montero Parada(21º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
22192303:58:3209:16.0800:00:00Almudena Ramirez Garcia(22º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
23111404:11:5109:47.0900:00:00Sandra Rios Baños(23º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
24152804:12:2809:49.0300:00:00Maria Del Mar Sanchez Calderon(24º)-CORTA * SEN FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
25164904:20:2510:07.0900:00:00Laura Gomez Bueno(25º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
26162304:26:2410:21.0900:00:00Mª Isabel Nebro Melgar(26º)-CORTA * SEN FemeninoCLUB ALPINO BENALMADENA0
27192404:27:3310:24.0600:00:00Ana Garcia Bellido(27º)-CORTA * SEN FemeninoRONDA RAIDERS TEAM0
28100204:28:5810:27.0900:00:00Soraya Gonzalez Lopez(28º)-CORTA * SEN FemeninoPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS0
29115704:32:2410:35.0900:00:00Elena Marin Causin(29º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
30140904:32:2610:36.0000:00:00Buensuceso Gallardo Gallardo(30º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
31177204:32:3310:36.0200:00:00Pepi Flores Rodriguez(31º)-CORTA * SEN FemeninoLEGION 101KM0
32144204:33:1910:38.0000:00:00Tamara Lobato Caceres(32º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
33103104:35:0210:42.0000:00:00Arcadia Sanchez Morillo(33º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
34102904:35:0310:42.0100:00:00Laura Florentin Merino(34º)-CORTA * SEN FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB0
35193104:36:2410:45.0200:00:00Davinia Rosado Ortiz(35º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
36193304:36:3310:45.0600:00:00Maria De Los Angeles Rosado Ortiz(36º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
37105904:42:1610:58.0900:00:00Miriam Jimenez Rios(37º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
38136404:45:0511:05.0500:00:00Elizabeth Puertas Padilla(38º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
39153004:48:1611:12.0900:00:00Laura Sarmiento Sanz(39º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
40152904:48:1711:13.0000:00:00Estela Sarmiento Sanz(40º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
41168804:49:1011:15.0000:00:00Isabel Maria Leiva Gil(41º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
42149304:50:1711:17.0600:00:00Candela Bonill De Las Nieves(42º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
43190404:50:3311:18.0300:00:00Rocio Calvo Ruiz(43º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
44115504:51:3011:20.0500:00:00Lorena Peña Ortega(44º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
45104604:52:1311:22.0200:00:00Monica Belen Rebolo Rondon(45º)-CORTA * SEN FemeninoDEPORAVENT0
46187504:54:2911:27.0500:00:00Miriam Del Valle Capelo(46º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
47126204:59:1111:38.0400:00:00Ana Maria Sanchez Jimenez(47º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
48126404:59:1211:38.0500:00:00Mº Dolores Diaz Gomez(48º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
49104304:59:4011:39.0500:00:00Geraldine Hovart Van Hollebeke(49º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
50148805:02:1811:45.0700:00:00Sandra Garcia Ramirez(50º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
51148905:02:1811:45.0700:00:00Laura Garrido Enriquez(51º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
52156805:08:4712:00.0800:00:00Virginia Moreno Perez(52º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
53189905:13:0912:11.0000:00:00Isabel Garcia Turrillo(53º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
54160305:13:5412:12.0800:00:00Sandra Becerra Becerra(54º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
55186805:14:4012:14.0600:00:00Veronica Torres Blanco(55º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
56115605:14:4012:14.0600:00:00Sabrina Caballero Mariscal(56º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
57170605:14:4712:14.0800:00:00Rita Lerma Moreno(57º)-CORTA * SEN FemeninoCLUB BADMINTON RONDA0
58170405:14:4712:14.0900:00:00Inmaculada Albarracin Mateos(58º)-CORTA * SEN FemeninoBADMINTON RONDA0
59152105:16:1012:18.0100:00:00Rocio Peña Gutierrez(59º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
60151905:16:1112:18.0100:00:00Rocio Lopez Aguilar(60º)-CORTA * SEN FemeninoCT ALORA VALLE DEL SOL0
61150005:16:1112:18.0100:00:00Isabel Gavilan Hinojosa(61º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
62159405:17:5612:22.0200:00:00Laura Chito Rios(62º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
63184305:18:1512:22.0900:00:00Almudena Carrasco Villalon(63º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
64168205:18:5512:24.0500:00:00Cristina Badillo Gil(64º)-CORTA * SEN FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
65125505:19:0112:24.0700:00:00Maria Angeles Dominguez Morales(65º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
66148505:19:0612:24.0900:00:00Ana Cristina Gracia Dominguez(66º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
67165205:19:3812:26.0200:00:00Noemi Medina Perez(67º)-CORTA * SEN FemeninoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA0
68165105:19:3812:26.0200:00:00Esther Abelenda Gomez(68º)-CORTA * SEN FemeninoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA0
69167005:22:2312:32.0600:00:00Sara Cabrera Garcia(69º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
70137705:24:2312:37.0300:00:00Gema Guerrero Ruiz(70º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
71137605:24:2412:37.0300:00:00Elena Lopez Cañestro(71º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
72182805:25:3012:39.0800:00:00Rocio Tovar Camacho(72º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
73154505:25:5712:40.0900:00:00Laura Cana Ruiz(73º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
74151105:26:1212:41.0500:00:00Montserrat Campos Porras(74º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
75117605:27:1812:44.0100:00:00Maria De Los Angeles Gomez Ramirez(75º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
76116005:29:2212:48.0900:00:00Maria Laura Alarcon Robles(76º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
77124605:30:1512:50.0900:00:00Macarena Muñoz Carrasco(77º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
78160605:31:2312:53.0600:00:00Mari Carmen Benitez Garcia(78º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
79158505:32:0012:55.0000:00:00Maria Angeles Gomez Soria(79º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
80145005:33:4912:59.0300:00:00Ana Leon Garcia(80º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
81192605:34:3913:01.0200:00:00Amparo Pilar Cabello Molina(81º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
82117105:34:4313:01.0400:00:00Myriam Gallego Galisteo Gallego Galisteo(82º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
83120705:38:4313:10.0700:00:00Virginia Lozano Martin(83º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
84157005:40:5513:15.0800:00:00Ana Belen Castaño Espinosa(84º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
85120805:41:3413:17.0400:00:00Maria Marin Ramirez(85º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
86120305:42:0613:18.0600:00:00Laura Jimenez Corrales(86º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
87114705:42:5413:20.0500:00:00Maria Angeles Dominguez Bautista(87º)-CORTA * SEN FemeninoMTB CASTELLAR0
88114605:42:5613:20.0500:00:00Tania Merino Calvente(88º)-CORTA * SEN FemeninoMTB CASTELLAR0
89179805:44:0213:23.0100:00:00Ana Belen Vazquez Moreno(89º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
90132305:44:0713:23.0300:00:00Nieves Garcia Rosado(90º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
91120605:44:2913:24.0200:00:00Nereida Garcia Perujo(91º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
92144305:44:5113:25.0000:00:00Francesca Tenuta .(92º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
93137205:44:5213:25.0100:00:00Maria Teresa Gomez Ramirez(93º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
94170205:46:1013:28.0100:00:00Joanna Garcia Gonzalez(94º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
95186505:57:0713:53.0700:00:00Ana Grima Fernandez(95º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
96156305:58:4913:57.0600:00:00Laura Picazo Becerra(96º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
97180806:08:1114:19.0500:00:00Eva Maria Sanchez Perez(97º)-CORTA * SEN FemeninoPASOS LARGOS0
98193606:15:0514:35.0600:00:00Vanesa Garcia Soria(98º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
99140306:29:0215:08.0200:00:00Silvia Tineo Justicia(99º)-CORTA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN CORTA * SEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1131002:03:0304:47.0200:00:00Joaquin Guerrero Sarmiento(1º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2171402:04:5304:51.0500:00:00Borja Cobelo Garcia(2º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB 101 LEGION0
3149202:18:5205:24.0100:00:00Jorge Anillo Martin(3º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4124802:22:2605:32.0500:00:00Francisco Javier Barrera Gomez(4º)-CORTA * SEN MasculinoRESTAURANTE CADIZ EL CHICO GRAZALEMA0
5181502:28:0105:45.0500:00:00Manuel Ruiz Morillo(5º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6147402:29:4705:49.0600:00:00Jeroni Roig Vila(6º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7191402:30:4405:51.0800:00:00Juan Antonio Barrera Pino(7º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
8160902:30:5005:52.0100:00:00Jose Anaya Anet(8º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
9158802:32:2305:55.0700:00:00Said Abdelkader Abdelkader(9º)-CORTA * SEN MasculinoPASPA0
10129802:37:5706:08.0700:00:00Alex Gil Castro(10º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
11173402:38:5406:10.0900:00:00Raul Gallardo Sanchez(11º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
12149402:43:0306:20.0600:00:00Jesus Bueno Quiros(12º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
13194202:48:5306:34.0200:00:00Francisco Javier Medina Benitez(13º)-CORTA * SEN MasculinoC.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
14123102:49:5706:36.0700:00:00Francisco Garcia Rodriguez(14º)-CORTA * SEN MasculinoATLETISMO GUADALHORCE0
15161002:50:4406:38.0500:00:00Javier Rios Padilla(15º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
16172102:51:3006:40.0300:00:00Salvador Montoya Jimenez(16º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
17182402:52:5806:43.0700:00:00Francisco Javier Acosta Gutierrez(17º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
18107502:53:5706:46.0100:00:00Juan Amaya Bello(18º)-CORTA * SEN MasculinoCORRETROCHAS EL GASTOR0
19157602:54:2606:47.0200:00:00Fernando Trujillano Fernandez(19º)-CORTA * SEN MasculinoC.A. TESORILLO-SECADERO0
20172302:54:4306:47.0800:00:00Carlos Yubay Gordillo Fragiel(20º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
21172202:54:5106:48.0100:00:00Daniel Carrasco Vallejo(21º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
22151802:55:0606:48.0700:00:00Victor Manuel Rodriguez Narvaez(22º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
23172402:57:2506:54.0100:00:00Miguel Angel Morgado Martin(23º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
24181202:58:4906:57.0400:00:00Juan Fº Serrano Rueda(24º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
25140202:58:5006:57.0400:00:00Rafael Moreno Terroba(25º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
26182703:02:3707:06.0300:00:00Jesus Herrera Garcia(26º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
27186103:03:3107:08.0400:00:00Francisco Abrahan Becerra Parra(27º)-CORTA * SEN MasculinoC.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
28172003:04:1607:10.0100:00:00Jose Martinez Martinez(28º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
29192903:09:3407:22.0500:00:00Francisco Manuel Torres Olmedo(29º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.SOBRE2RUEDASBIKES0
30135403:09:5407:23.0300:00:00Pablo Tejedo Fernandez(30º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
31137503:11:5107:27.0800:00:00David Garcia Garcia, David(31º)-CORTA * SEN Masculino0
32177403:11:5307:27.0900:00:00Jose Maria Acevedo Parra(32º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
33144603:12:4407:29.0900:00:00Francisco Cana Ruiz(33º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
34143103:13:4807:32.0400:00:00Lorenzo Gonzalez Gil(34º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
35147503:14:4807:34.0700:00:00Jose Samuel Fernàndez Alconada(35º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
36187803:19:4907:46.0400:00:00Jorge Marchan Rojas(36º)-CORTA * SEN MasculinoREAL BETIS BALOMPIÉ0
37182203:20:0407:47.0000:00:00David Rodriguez Guerrero(37º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.A LOS 100 METROS DE ESTEPA0
38182603:20:0807:47.0200:00:00Juan Manuel Gomez Escaño(38º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
39171803:21:5307:51.0300:00:00Ignacio Jose Vazquez Blasco(39º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
40184903:22:2607:52.0500:00:00Ignacio Doña Ruiz(40º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
41151603:23:5407:56.0000:00:00Bruno Gonzalez Roca(41º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
42124003:23:5507:56.0000:00:00Juan Antonio Conde Gonzalez(42º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
43131403:26:5108:02.0900:00:00Jose Antonio Gonzalez Garcia(43º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
44188903:28:2008:06.0300:00:00Jorge Ons Cappa(44º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
45107003:29:2008:08.0700:00:00Rafael Alberto Hernandez Ramos(45º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
46106903:29:2108:08.0700:00:00Jose Manuel Hernandez Benitez(46º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
47172603:30:0508:10.0400:00:00Eduardo Nistal Granado(47º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
48176103:30:3508:11.0600:00:00Raul Guerrero Sanchez(48º)-CORTA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
49155203:30:4108:11.0800:00:00David Lara Villalba(49º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
50183603:31:5408:14.0700:00:00Juan Francisco Montilla Ruiz(50º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
51181603:34:0708:19.0800:00:00Emilio Señor Serrano(51º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
52154403:41:0308:36.0000:00:00Alberto Guerrero Yuste(52º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
53161603:42:3208:39.0500:00:00Antonio Jimenez Duran(53º)-CORTA * SEN MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
54195003:43:0408:40.0700:00:00Antonio Osorio Ruiz(54º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
55173003:43:3908:42.0100:00:00Manuel Egea Venegas(55º)-CORTA * SEN MasculinoLEGION0
56133203:43:5808:42.0800:00:00Francisco De Borja Lopez Cabello(56º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
57167403:44:5608:45.0100:00:00Francisco Javier Mena Benitez(57º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
58165603:45:0208:45.0300:00:00Jesus Muñoz Linares(58º)-CORTA * SEN MasculinoCDA LOS 100 METROS ESTEPA0
59172803:46:1508:48.0200:00:00Alvaro Jaime Vidal Guijarro(59º)-CORTA * SEN MasculinoLEGIÓN0
60118003:47:3608:51.0300:00:00Francisco Gabriel Becerra Ramirez(60º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
61123303:47:5508:52.0100:00:00Antonio Gonzalez Romero(61º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6228103:47:5508:52.0100:00:00Salvador Oviedo Recuero(62º)-CORTA * SEN MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO0
63149103:49:5808:56.0800:00:00Sergio Tellez Soto(63º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
64129503:50:0008:56.0900:00:00Julio Tellez Soto(64º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
65133303:51:3909:00.0700:00:00Juan Carlos Fernandez Tenorio(65º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
66161903:51:4409:00.0900:00:00Juan Luis Muñoz Perez(66º)-CORTA * SEN MasculinoAD AL LIMITE SEVILLA0
67144703:53:4909:05.0800:00:00Francisco Arrocha Escalona(67º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
68125903:55:0609:08.0800:00:00Joaquin Bravo Lara(68º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
69106803:56:2009:11.0700:00:00Daniel Sanchez Chacon(69º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
70142103:57:1709:13.0900:00:00Leandro Martin Melgar(70º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
71192203:58:3209:16.0800:00:00Victor Manuel Merino Valero(71º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
72147204:06:1209:34.0700:00:00Alonso Reyes Rios(72º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
73121104:06:1609:34.0900:00:00Raul Martin Garrido(73º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
74107104:12:4709:50.0100:00:00Jesus Maria Reina Sanchez(74º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
75140404:15:4509:57.0000:00:00Daniel Chaparro Dominguez(75º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
76104004:15:5509:57.0400:00:00Javier Puya Morillas(76º)-CORTA * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR0
77122704:15:5609:57.0400:00:00Alvaro Guadix Fuentes(77º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
78147804:18:2510:03.0200:00:00Roberto Gilarte Moya(78º)-CORTA * SEN MasculinoCD SHARPTHECLUB0
79126004:18:2510:03.0200:00:00Antonio Jose Delgado Fernandez(79º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
80152304:19:2010:05.0400:00:00Rafael Angel Rodriguez Hombrao(80º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
81165004:20:2410:07.0900:00:00Miguel Angel Ortiz Mora(81º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
82194404:25:1810:19.0300:00:00Sergio Rincon Carrasco(82º)-CORTA * SEN Masculino0
83142704:30:1810:31.0000:00:00Francisco Javier Diaz Vega(83º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
84184804:30:5510:32.0400:00:00Juanma Doña Ruiz(84º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
85191904:31:1510:33.0200:00:00Alexis Fernandez Lopez(85º)-CORTA * SEN MasculinoPRIMEGUIS0
86116104:32:0710:35.0200:00:00Guadalupe Juarez Guerrero(86º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
87116204:32:1410:35.0500:00:00Jaime Garcia Donoso(87º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
88180404:32:1610:35.0600:00:00Diego Albarracin Mateos(88º)-CORTA * SEN Masculino0
89141004:32:2410:35.0900:00:00Diego Gallardo Gallardo(89º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
90115804:32:2610:36.0000:00:00Matias Anillo Sanchez(90º)-CORTA * SEN MasculinoPINAR DE HIERRO0
91144104:33:1810:38.0000:00:00Juan Antonio Cardenas Lloret(91º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
92142804:38:1410:49.0500:00:00Antonio Miguel Muñoz Del Valle(92º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
93178604:41:1710:56.0600:00:00Alejandro Orlas Ocampo(93º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
94178504:41:1810:56.0700:00:00Gstavo Andres Pastrana Charry(94º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
95128704:47:2611:11.0000:00:00Ildefonso Martin Gutierrez(95º)-CORTA * SEN MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
96134904:58:1211:36.0100:00:00Rafael Sanchez Muñoz(96º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
97148404:59:4711:39.0800:00:00Joaquin Ortega Martinez(97º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
98178805:07:4911:58.0600:00:00Hector Vega Lopez(98º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
99124205:08:1111:59.0400:00:00Bernardo Perez Martin(99º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
100136905:08:1711:59.0700:00:00Fernando Perez Papathanassiou(100º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
101133905:08:1811:59.0700:00:00Julio Titos Vazquez(101º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
102181805:12:4012:09.0900:00:00Cesar Carrasco Cascales(102º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
103173205:17:0912:20.0400:00:00Jonathan Costa Pinta(103º)-CORTA * SEN MasculinoLA LEGION0
104125605:19:0112:24.0700:00:00Jose Manuel Gonzalez Gamarro(104º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
105163605:22:2212:32.0500:00:00Angelo Torres Fernandez(105º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
106183005:24:2912:37.0500:00:00Jose Maria Solas Jimenez(106º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
107128105:25:2912:39.0800:00:00Juan Jose Jimenez Mulero(107º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
108151705:29:0612:48.0300:00:00John Edward Meaza Vazquez(108º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
109124505:34:1113:00.0100:00:00Antonio David Delli Paoli Aragon(109º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
110192105:41:1013:16.0400:00:00Danile Zamora Pascual(110º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
111168905:41:3213:17.0300:00:00Jesus Castaño Pereila(111º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
112118505:43:5913:23.0000:00:00Antonio Jose No Loza(112º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
113179705:44:0213:23.0100:00:00Emilio Jesus Martinez Gutierrez(113º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
114179605:44:0513:23.0300:00:00Jose Manuel Martinez Gutierrez(114º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
115150305:44:5413:25.0100:00:00Fcº Javier Perez Velasco(115º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
116170305:46:1213:28.0200:00:00Fran Ruiz Carbajo(116º)-CORTA * SEN MasculinoC. D. POSEIDÓN0
117179905:53:1413:44.0600:00:00Angel Martinez Gutierrez(117º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
118186605:56:5013:53.0000:00:00Ruben Dario Salas Sanchez(118º)-CORTA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
119180906:08:1114:19.0500:00:00Daniel Sanchez Perez(119º)-CORTA * SEN MasculinoPASOS LARGOS0

CLASIFICACIÓN ELITE FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1213506:01:4812,55kmh.00:00:00Souto, Gimena Claudia(1º)-ELITE FemeninoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
2207507:35:499,96kmh.00:00:00Armario Barranco, Cristina(2º)-ELITE FemeninoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.0

CLASIFICACIÓN ELITE MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1215703:01:3325,02kmh.00:00:00Marquez Granados, Jose(1º)-ELITE MasculinoA.D. MOUNTAIN BIKE MARBELLA, C0
2350703:30:0321,62kmh.00:00:00Ruiz Naranjo, Cristobal(2º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
3204503:30:2821,58kmh.00:00:00Granados Candelas, Alejandro(3º)-ELITE MasculinoMANILVA, C.C.0
4201503:38:4320,77kmh.00:00:00Luque Lara, Antonio(4º)-ELITE MasculinoAQUASLAVA+KTRI0
5306303:52:3019,54kmh.00:00:00Gonzalez Torrejon, Jose Antonio(5º)-ELITE MasculinoASODENA, C.D.0
6334203:53:2419,46kmh.00:00:00Navarro Mateos, Antonio(6º)-ELITE Masculino0
7202103:53:4019,44kmh.00:00:00Rios Cabrillana, Jose Antonio(7º)-ELITE MasculinoBICITECNIA, C.D.0
8203104:03:0818,68kmh.00:00:00Pascual Ruiz, Jose Maria(8º)-ELITE MasculinoBICIS YEYO-TERRAL BIKE0
9359804:10:3418,13kmh.00:00:00Romero Gonzalez, Miguel(9º)-ELITE MasculinoALHAURIN BIKE SPORT, C.D.0
10357904:13:4817,90kmh.00:00:00Sanchez Caballero, Oscar(10º)-ELITE Masculino0
11347704:14:4017,84kmh.00:00:00Fernandez Gonzalez, Antonio(11º)-ELITE Masculino0
12344304:17:2917,64kmh.00:00:00Benitez Pereira, Francisco Javier(12º)-ELITE Masculino0
13201104:20:0517,46kmh.00:00:00Ric Morales, Fco. Manuel(13º)-ELITE MasculinoEUROBIKE - IKNOGA0
14351204:26:4317,03kmh.00:00:00Torres Gallego , Jose Maria(14º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
15347104:41:5616,11kmh.00:00:00Gambero Soto, Salvador(15º)-ELITE Masculino0
16368604:49:4115,68kmh.00:00:00Montesinos Fernandez, Jose Luis(16º)-ELITE Masculino0
17346005:14:3014,44kmh.00:00:00Macias Melgar, Pablo(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
18356605:28:4013,82kmh.00:00:00Garcia Jimenez, Fco. Javier(18º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
19349705:29:0513,80kmh.00:00:00Flores Marquez, Eduardo(19º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
20351705:29:1313,80kmh.00:00:00Orozco Jimenez, Fco. Javier(20º)-ELITE MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D0
21330605:38:4013,41kmh.00:00:00Romero Reyes, Jose Manuel(21º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
22308405:41:1713,31kmh.00:00:00Fernandez Villena, Jenaro(22º)-ELITE Masculino0
23366905:45:4713,14kmh.00:00:00Guerrero Pernia, Miguel(23º)-ELITE MasculinoRONDA BIKE, C.D.0
24368505:49:1013,01kmh.00:00:00Rubirola Crespillo, German(24º)-ELITE MasculinoRONDA BIKE, C.D.0
25340505:58:2012,68kmh.00:00:00Bey Reyes, Francisco Javie(25º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE0
26315506:03:3412,49kmh.00:00:00Almagro Atienza, Samuel(26º)-ELITE Masculino0
27363306:37:2511,43kmh.00:00:00Del Rio Sanchez, Santi(27º)-ELITE Masculino0
28305006:42:0511,30kmh.00:00:00Aragon Contrera, Alejandro(28º)-ELITE Masculino0
29363706:56:0810,92kmh.00:00:00Lopez Sanchez, Adrian(29º)-ELITE Masculino0
30368406:58:1110,86kmh.00:00:00Sanmartin Marquez, Victor(30º)-ELITE Masculino0
31320507:01:0810,79kmh.00:00:00Montero Becerra, Francisco(31º)-ELITE Masculino0
32308907:04:5910,69kmh.00:00:00Palacios Codes, Daniel(32º)-ELITE Masculino0
33356807:09:1710,58kmh.00:00:00Mena Tornay, Raul(33º)-ELITE Masculino0
34337407:12:2010,51kmh.00:00:00Gonzalez Malaver, Joaquin(34º)-ELITE Masculino0
35373807:18:2510,36kmh.00:00:00Morales Cintado, Ismael(35º)-ELITE Masculino0
36317607:26:2410,17kmh.00:00:00Rodriguez Ruiz, David(36º)-ELITE Masculino0
37332707:26:4010,17kmh.00:00:00Castaño Ramirez, Ruben(37º)-ELITE Masculino0
38305907:27:0810,16kmh.00:00:00Garcia Cabrera, Diego(38º)-ELITE Masculino0
39377307:28:3210,13kmh.00:00:00Rodriguez Fuentes, Antonio(39º)-ELITE Masculino0
40301607:29:4310,10kmh.00:00:00Alarcon Biondi, Claudio(40º)-ELITE Masculino0
41342007:30:1010,09kmh.00:00:00Rodriguez Sanchez, Juan Jose(41º)-ELITE Masculino0
42372507:31:2610,06kmh.00:00:00Flores Lopez, David(42º)-ELITE Masculino0
43363207:31:2810,06kmh.00:00:00Holgado Andrades, Juan Jose(43º)-ELITE Masculino0
44363107:31:3110,06kmh.00:00:00Aguera Macias, Jesus(44º)-ELITE Masculino0
45319307:34:0710,00kmh.00:00:00Jimenez Marquez, David(45º)-ELITE Masculino0
46374307:37:179,93kmh.00:00:00Gomez Pastor, Adrian(46º)-ELITE Masculino0
47302307:37:209,93kmh.00:00:00Galvin Rodriguez, Jose Luis(47º)-ELITE Masculino0
48363807:39:139,89kmh.00:00:00Rodriguez Garcia, Jack Boris(48º)-ELITE Masculino0
49333708:41:048,72kmh.00:00:00Gonzalez Muñiz, Moises(49º)-ELITE Masculino0
50315908:42:528,69kmh.00:00:00Badillo Vega, Alvaro(50º)-ELITE Masculino0
51316408:42:568,69kmh.00:00:00Fajardo Sarmiento, Juan Manuel(51º)-ELITE Masculino0

CLASIFICACIÓN JUN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1209404:32:5216,65kmh.00:00:00Canto Andrades, Manuel(1º)-JUN MasculinoEL BURGO, C.C.0
2374505:15:3814,39kmh.00:00:00Lopez Sanchez, Rafael(2º)-JUN Masculino0
3202005:39:2113,38kmh.00:00:00Muñoz Fernandez, Abel(3º)-JUN MasculinoBICITECNIA, C.D.0
4335507:08:1010,61kmh.00:00:00Ayala Ruiz, Diego(4º)-JUN Masculino0

CLASIFICACIÓN LARGA * JUN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
133608:21:1410:16.0200:00:00Irati Moreno Benitez(1º)-LARGA * JUN FemeninoCLUB MONTAÑA CHICLANA0

CLASIFICACIÓN LARGA * JUN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
160306:46:3408:19.0800:00:00David Dominguez Rubiales(1º)-LARGA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0
24607:14:4508:54.0500:00:00Adrian Ocaña Infantes(2º)-LARGA * JUN MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M35 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
16705:46:1507:05.0700:00:00Esperanza Dominguez Marco(1º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
25106:12:2107:37.0700:00:00Ana Mª Corral Galvez(2º)-LARGA * M35 FemeninoCLUB MEDIATRAILMIJAS0
352006:16:1207:42.0500:00:00Azucena Campos Ponce(3º)-LARGA * M35 FemeninoMARATHON MAIRENA0
459206:16:5507:43.0400:00:00May Gil Bautista(4º)-LARGA * M35 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
5506:32:2708:02.0500:00:00Monica Borrell Jimenez(5º)-LARGA * M35 FemeninoOLIMPO DE CADIZ0
632406:41:1208:13.0200:00:00Susana Gonzalez Hernandez(6º)-LARGA * M35 FemeninoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
772406:44:4808:17.0600:00:00Irene Maria Enriquez Mozo(7º)-LARGA * M35 FemeninoKM 1 RONDA0
82106:49:4408:23.0700:00:00Vanessa Diaz Ponce(8º)-LARGA * M35 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
982506:57:2508:33.0200:00:00Melodia Gutierrez Laguna(9º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
1062106:59:1808:35.0500:00:00Carmen De La Torre De La Calle(10º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
1172906:59:5408:36.0200:00:00Carmen Pajares Lopez(11º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
1238907:01:3408:38.0300:00:00Carmen Maria Crespo Gonzalez(12º)-LARGA * M35 FemeninoC.A. PALACIEGO0
134107:28:5809:11.0900:00:00Milagros Beltran Caballero(13º)-LARGA * M35 FemeninoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
1426407:39:5909:25.0500:00:00Raquel Lopez Reyes(14º)-LARGA * M35 FemeninoC.D. FUNDI-O0
1577207:47:0909:34.0300:00:00Esperanza Fernandez Garcia(15º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
167508:02:5809:53.0700:00:00Silvia Martinez Exposito(16º)-LARGA * M35 FemeninoPATITAS PODEROSAS0
176508:03:0009:53.0800:00:00Marisa Sequeira Da Costa(17º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
1869908:05:3909:57.0000:00:00Maria Del Carmen Varo Calvo(18º)-LARGA * M35 FemeninoCLUB MARATON BARBATE0
1959908:10:0910:02.0600:00:00Gema Ortiz Fernandez(19º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
202708:28:4310:25.0400:00:00Natalia Sancho Conde(20º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
2112708:28:5610:25.0700:00:00Julia Barrero Gomez(21º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
2248508:29:2910:26.0400:00:00Esperanza Lopez-zuazo Rodriguez(22º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0
2354208:49:2310:50.0800:00:00Maria De Las Nieves Zamora Pulido(23º)-LARGA * M35 FemeninoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
249408:54:4310:57.0400:00:00Maria Jose Garri Jerez(24º)-LARGA * M35 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M35 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
12904:06:3605:03.0100:00:00Jose Miguel Antunez Gonzalez(1º)-LARGA * M35 Masculino0
261904:19:4205:19.0200:00:00Javier Fernandez Garcia(2º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
375104:20:2105:20.0000:00:00Miguel Angel Muñoz Redondo(3º)-LARGA * M35 Masculino0
410504:25:0505:25.0900:00:00Juan Augusto Blazquez Reyes(4º)-LARGA * M35 MasculinoATLETISMO TRUJILLO0
582204:28:0905:29.0600:00:00Sergio Luna Garcia(5º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
628604:31:5905:34.0400:00:00Juan Manuel Gonzalez Cea(6º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO OLIMPO DE CADIZ0
772104:34:4705:37.0800:00:00Lorenzo Benitez Sierra(7º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
873304:34:5605:38.0000:00:00Antonio Jesus Guerrero Maldonado(8º)-LARGA * M35 MasculinoKM1 RONDA0
929904:43:0105:47.0900:00:00Joaquin Lara Lara(9º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1071604:50:3505:57.0200:00:00Daniel Crespillo Vargas(10º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
1147804:51:2505:58.0200:00:00Francisco Jose Muñoz Garcia(11º)-LARGA * M35 MasculinoAQUASLAVA0
1271904:54:1706:01.0800:00:00Jose Anillo Martin(12º)-LARGA * M35 MasculinoKM 1 RONDA0
1374604:57:3606:05.0800:00:00Ismael Garcia Rodriguez(13º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 1010
144905:04:2706:14.0300:00:00Marcos Moreno Millan(14º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB MEDIATRAILMIJAS0
1547105:15:4906:28.0200:00:00Jose Santana Hermoso(15º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1681605:20:5506:34.0500:00:00Carlos Madrid Alvarez(16º)-LARGA * M35 MasculinoMARATHON MAIRENA0
1763505:25:5106:40.0600:00:00Guillermo Rodriguez Delgado(17º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 101 KM.0
1812505:26:5006:41.0800:00:00Javier Vega Mateos(18º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1964105:30:3606:46.0400:00:00Jesus Gonzalez Gil(19º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGION 101KM0
2071305:32:3706:48.0900:00:00Alvaro Gago Guerrero(20º)-LARGA * M35 MasculinoKM10
2181405:33:5906:50.0600:00:00Jose Carlos Gomez Palacios(21º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB RUNNING MOTRIL0
2278005:38:0306:55.0600:00:00Franck Prestail Henri(22º)-LARGA * M35 MasculinoC.A OLIMPO CÁDIZ0
2347705:38:3706:56.0300:00:00Isidoro Pontiga Campos(23º)-LARGA * M35 MasculinoC.A.ZEBULON0
2425505:38:4706:56.0500:00:00Francisco Jesus Torres Muñoz(24º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
2547205:39:5806:57.0900:00:00Juan Carlos Bermudez Lorente(25º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
2675805:40:5406:59.0100:00:00Jose Carlos Barrones Bellido(26º)-LARGA * M35 MasculinoC.D LA LEGION 101KM0
275205:41:3306:59.0900:00:00Francisco David Ocaña Urios(27º)-LARGA * M35 MasculinoQUIROFISIO TEAM0
2819105:44:1907:03.0300:00:00Manuel Jesus Guerrero Cabeza(28º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
2920505:44:5207:04.0000:00:00David Sanchez Almansa(29º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3015005:46:1407:05.0600:00:00Jose Antonio Roman Cordero(30º)-LARGA * M35 Masculino2ª CIA UTMAAA0
3132705:48:2607:08.0300:00:00Carlos Vargas Perez(31º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3275505:52:1607:13.0000:00:00Jorge Castrillo Orellana(32º)-LARGA * M35 MasculinoPASOS LARGOS0
3346305:53:5307:15.0000:00:00Francisco Javier Velazquez Diaz(33º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3460205:55:1407:16.0700:00:00Vicente Viruel Begines(34º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
3541505:55:1507:16.0700:00:00Ramon Javier Morales Pacheco(35º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
3642905:55:1507:16.0700:00:00Juan Manuel Caballero Gonzalez(36º)-LARGA * M35 MasculinoCA. PALACIEGO0
378005:57:3307:19.0600:00:00Pedro Gavilan Pulido(37º)-LARGA * M35 MasculinoPASOS LARGOS0
3850706:00:5707:23.0700:00:00Francisco Jose Reina Rodriguez(38º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
3953306:00:5807:23.0800:00:00Antonio Jesus Perez Capitan(39º)-LARGA * M35 MasculinoLOS 100 METROS0
4070706:01:2907:24.0400:00:00Manuel Dominguez Ruano(40º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4147606:03:4207:27.0100:00:00David Sabao Oliva(41º)-LARGA * M35 MasculinoCARMONA PAEZ0
4247406:03:5707:27.0400:00:00Rufino Sabao Oliva(42º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4348806:06:3307:30.0600:00:00Bruno Bidard Martin(43º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4416206:07:0307:31.0200:00:00Jose Andres Gamboa Antiñolo(44º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4574306:08:4807:33.0400:00:00Godofredo Checa Rivera(45º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB LEGION0
4681706:09:2107:34.0100:00:00David Canto Reyes(46º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4782706:09:3707:34.0400:00:00Miguel Angel Garcia Salguero(47º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4870806:09:4607:34.0600:00:00Miguel Guerra Nava(48º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
4937206:11:5107:37.0100:00:00Juan Antonio Avila Trujillo(49º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5064206:12:5507:38.0400:00:00Jose Luis Martinez Casares(50º)-LARGA * M35 MasculinoC.D LA LEGIÓN 101 KM0
5151906:16:1207:42.0500:00:00Pascual Barrero Gomez(51º)-LARGA * M35 MasculinoMARATHON MAIRENA0
5274506:19:0907:46.0100:00:00Gustavo Fernandez-santacruz Martin(52º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB LEGION0
5314506:19:2707:46.0500:00:00Jesus Gonzalez Lopez(53º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5457806:20:0807:47.0300:00:00Jose Antonio Obregon Sepulveda(54º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5562006:32:2108:02.0300:00:00Federico Jesus Rosa Lopez(55º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5683806:38:2308:09.0800:00:00Lorenzo Andrades Cantero(56º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB ESTEPONA ATLETISMO0
577306:39:3808:11.0300:00:00Carlos Nuñez Ortiz(57º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5834006:39:4408:11.0400:00:00Jose Manuel Martin Perez(58º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
5959606:40:3008:12.0400:00:00Jose Ramon Rico Cabeza De Vaca(59º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
6048706:40:3408:12.0400:00:00Ricardo Marin Pedrero(60º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
6160806:41:0508:13.0100:00:00Andres Marquez Alvarez(61º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
6260706:41:0508:13.0100:00:00Manuel Marquez Alvarez(62º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
6330706:41:0508:13.0100:00:00Alberto Osorio Gamero(63º)-LARGA * M35 MasculinoC.S. LOS RUTITAS0
6432306:41:1208:13.0200:00:00Miguel Angel Ayala Garcia(64º)-LARGA * M35 MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
6525806:43:3308:16.0100:00:00Juan Sebastian Zamudio Cubiles(65º)-LARGA * M35 MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
6611506:44:4408:17.0600:00:00Jose Manuel Ruiz Delgado(66º)-LARGA * M35 MasculinoALPINO BENALMÁDENA0
671406:46:3508:19.0800:00:00Miguel Angel Pozo Morales(67º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB TRITN0
6854006:50:2308:24.0500:00:00Francisco Jesus Panal Viruez(68º)-LARGA * M35 MasculinoUSECIA0
6979006:50:2308:24.0500:00:00Eugenio Raul Ardila Nuñez(69º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7038206:50:2308:24.0500:00:00Santiago Sanchez Veas(70º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7122206:52:5408:27.0600:00:00Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(71º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7226206:56:4008:32.0200:00:00Alejandro Rey Gallego(72º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7349707:01:1608:37.0900:00:00Rafael Cano Marin(73º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7439007:01:4008:38.0400:00:00Manuel Crespo Gonzalez(74º)-LARGA * M35 MasculinoC.A. PALACIEGO0
7578807:04:4708:42.0200:00:00Javier Torres De La Rosa(75º)-LARGA * M35 MasculinoC.D. LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
7632207:07:3308:45.0600:00:00Pablo Jimenez Gavilan(76º)-LARGA * M35 MasculinoRONDA RAIDERS TEAM0
7711807:07:4608:45.0900:00:00Joaquin Ruiz Berenger(77º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7840307:10:0408:48.0700:00:00Juan Manuel Garcia Conde(78º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
7920407:10:2208:49.0100:00:00Juan Antonio Sanchez Monge(79º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8025007:12:5608:52.0200:00:00Francisco Gonzalez Del Moral(80º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8143907:17:0808:57.0400:00:00Sergio Pecino Parrado(81º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8244807:17:0808:57.0400:00:00Antonio Puente Alejandre(82º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8343707:17:0808:57.0400:00:00Eulalio San Martin Fernandez(83º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8462707:22:4509:04.0300:00:00Salvador Lopez Gonzalez(84º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
853507:23:1709:05.0000:00:00Jose Augusto Perez Martinez(85º)-LARGA * M35 MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO0
8655907:26:5109:09.0300:00:00Daniel Rodriguez Garcia(86º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8717807:31:0909:14.0600:00:00Michael Garcia Soormally(87º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
882507:36:4709:21.0600:00:00Antonio Manuel Gonzalez Utrera(88º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
8914707:46:5109:33.0900:00:00Francisco Lopera Pino(89º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
9045407:46:5909:34.0100:00:00Iban Vicario Carmona(90º)-LARGA * M35 MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA0
9145307:47:1609:34.0500:00:00Ismael Tome Benitez(91º)-LARGA * M35 MasculinoTHE WARIS TEAM0
9281007:50:5509:38.0900:00:00Javier Dominguez De Miguel(92º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
9346807:50:5609:39.0000:00:00Raul Arribas Perez(93º)-LARGA * M35 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
9435407:51:2109:39.0500:00:00Humberto David Otero Fernandez(94º)-LARGA * M35 MasculinoA.D.MARATÓN JEREZ0
9551607:55:3109:44.0600:00:00Jose Maria Gonzalez Morales(95º)-LARGA * M35 MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA0
9613407:56:3709:45.0900:00:00Jose Manuel Rios Toro(96º)-LARGA * M35 MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA0
9740207:56:5609:46.0300:00:00Miguel Angel Gomez Sanchez(97º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
982208:02:3509:53.0300:00:00Jose Luis Canales Diaz(98º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
9953608:02:5809:53.0700:00:00Javier Fernandez Cruz(99º)-LARGA * M35 MasculinoSPOR LAB0
10015408:04:2509:55.0500:00:00Jorge Manuel Castaño Prieto(100º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10169708:05:4009:57.0100:00:00Francisco Javier Lopez Jimenez(101º)-LARGA * M35 MasculinoMARATON BARBATE0
10221208:18:1810:12.0600:00:00Francisco Javier Mesa Jimenez(102º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10338108:19:2610:14.0000:00:00Jose Antonio Carro Sadik(103º)-LARGA * M35 MasculinoTRAIL RUNNING MALAGA0
10433908:19:2710:14.0000:00:00Salvador Camblo Avila(104º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10570908:19:5610:14.0600:00:00Francisco Caballero Lorente(105º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1066808:22:3810:17.0900:00:00Pablo Collado Ruiz(106º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10724908:23:5510:19.0500:00:00Jorge Nieto Ruiz(107º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
10846608:24:4610:20.0600:00:00Antonio Valencia Carrera(108º)-LARGA * M35 MasculinoANDARINES DE RONDA ADOPTADO0
10978508:24:5210:20.0700:00:00Jose Antonio Sanchez Muñoz(109º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
11066808:29:0410:25.0800:00:00Tomas Campos Lopez(110º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGIÓN0
11144308:29:0410:25.0800:00:00Carlos Alberto Herrero Gonzalez(111º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
11266908:30:4810:28.0000:00:00Miguel Angel Alonso Vigo(112º)-LARGA * M35 MasculinoLA LEGIÓN0
1137808:44:1510:44.0500:00:00Andres Lopez Franco(113º)-LARGA * M35 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
11449308:44:1910:44.0600:00:00Gustavo Fernanz Flores(114º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
11525408:46:5610:47.0800:00:00Manuel Abellan Fernandez(115º)-LARGA * M35 MasculinoUCA TRIATLÓN0
11640508:48:2610:49.0700:00:00Jose Bohorquez Tobar(116º)-LARGA * M35 MasculinoLOS CUBERITOS0
11712308:49:1410:50.0600:00:00Jose Manuel Gutierrez Lopez(117º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
1188208:50:0310:51.0600:00:00Salvador Portillo Cortes(118º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0
11921908:50:0410:51.0700:00:00Francisco Javier Guzman Arenas(119º)-LARGA * M35 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
151005:16:5806:29.0700:00:00Arancha Almazan Lopez(1º)-LARGA * M40 FemeninoBIGOTETRAIL0
212005:33:0306:49.0400:00:00M. Carmen Moreno Becerra(2º)-LARGA * M40 FemeninoSAN PEDRO DE ALCANTARA0
317905:58:3507:20.0800:00:00Ana Dominguez Marcos(3º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
423706:13:5507:39.0700:00:00Susana Cla Cardenas(4º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
572306:20:3907:48.0000:00:00Maria Jose Diaz Martel(5º)-LARGA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
628706:41:0608:13.0100:00:00Cristina Gil Montoya(6º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
772206:59:1108:35.0300:00:00Ana Maria Velasco Tejera(7º)-LARGA * M40 FemeninoKM 1 RONDA0
854707:01:3408:38.0300:00:00Maria Jose Canga-argüelles Risco(8º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
95507:16:5108:57.0000:00:00Maria Isabel Lopez Chaves(9º)-LARGA * M40 FemeninoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL0
1035107:23:2909:05.0200:00:00Cristina Maria Lopez Jimenez(10º)-LARGA * M40 FemeninoLOS ZOMBIES DE GUZMÁN0
1135307:23:3009:05.0200:00:00Esther Garcia Cabeza(11º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1240107:38:2209:23.0500:00:00Isabel Maria Carrasco Sanchez(12º)-LARGA * M40 FemeninoCLUB PASOS LARGOS0
1319007:38:4909:24.0100:00:00Fuencisla Arrazola Delgado(13º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1422607:43:2109:29.0600:00:00Sonia Barrios Ruiz(14º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1561707:47:5909:35.0300:00:00Maria Del Carmen Orozco Ceballos(15º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1680407:50:5809:39.0000:00:00Elva Violeta Moya Ayago(16º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1734708:02:5209:53.0600:00:00Esther Sanchez Gutierrez(17º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1821308:02:5609:53.0700:00:00Natalia Miguel Cortes(18º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
195708:03:0109:53.0800:00:00Emilia Castillo Ventura(19º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2036708:07:4309:59.0600:00:00Isabel Maria Lain Duran(20º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2174808:10:0910:02.0600:00:00Elisa Trigo Velasco(21º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2229708:28:3010:25.0100:00:00Yolanda Irene Rivera Gonzalez(22º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2311108:41:5010:41.0500:00:00Rosario Rollan Ruiz(23º)-LARGA * M40 FemeninoLOS ULTIMOS SUSMURIAS0
2440008:47:1210:48.0100:00:00Eva Maria Aguilar Dominguez(24º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2540808:48:2310:49.0600:00:00Manuela Garcia Lobera(25º)-LARGA * M40 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
155604:09:5905:07.0300:00:00Miguel Ramirez Adamuz(1º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
283104:15:4605:14.0400:00:00Luis Rafael Amores Cubero(2º)-LARGA * M40 MasculinoCORDUBA TRAIL0
373104:15:4705:14.0400:00:00Juan Manuel Cortes Cortes(3º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
43004:26:5005:28.0000:00:00Ismael Dris Mohamed(4º)-LARGA * M40 MasculinoPEÑA CEUTI 100KM0
544204:37:0505:40.0600:00:00Bartolome Gomez Harillo(5º)-LARGA * M40 MasculinoNIEBLAS TEAM0
652404:40:4705:45.0200:00:00Francisco Ribes Mochan(6º)-LARGA * M40 MasculinoJARAPALOS TRAIL0
776804:50:0905:56.0700:00:00Juan Calderon Ramos(7º)-LARGA * M40 MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH0
835005:03:5506:13.0600:00:00Roberto Carlos Jurado Feo(8º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO FRONTER0
948605:04:2306:14.0200:00:00Manuel Lopez Becerra(9º)-LARGA * M40 MasculinoJARAPALOS0
1049805:07:3806:18.0200:00:00Angel Segovia Garcia(10º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
119705:09:5306:21.0000:00:00Francisco Manuel Caballero Candela(11º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO0
1271805:10:1006:21.0300:00:00Antonio Manuel Almagro Garcia(12º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 RONDA0
1326805:11:0806:22.0500:00:00Francisco Morilla Molina(13º)-LARGA * M40 MasculinoTOY PLANET0
1412905:13:0406:24.0900:00:00Francisco Jose Gutierrez Lopez(14º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1520005:14:1706:26.0400:00:00Roberto Jimenez Trenado(15º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1651205:16:5806:29.0700:00:00David Pino Mendez(16º)-LARGA * M40 MasculinoBIGOTETRAIL0
1710305:26:3406:41.0500:00:00Carlos Delgado Vila(17º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1844005:27:5506:43.0100:00:00Guillermo Pacheco Benitez(18º)-LARGA * M40 MasculinoNIEBLAS TEAM0
1955105:27:5506:43.0100:00:00Borja Perez-lombard Martin De Oliva(19º)-LARGA * M40 MasculinoPINEDA0
2044705:31:4806:47.0900:00:00Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz(20º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2135705:33:5906:50.0600:00:00Fernando Giron Arjona(21º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2237905:35:0706:52.0000:00:00Juan Antonio Carmona Cordoba(22º)-LARGA * M40 MasculinoLOS CUBERITOS0
2311905:36:1206:53.0300:00:00Jose Luis Alvarez Usero(23º)-LARGA * M40 MasculinoC.A. BAZA0
2417205:38:4706:56.0500:00:00Jose Antonio Terrero Rodriguez(24º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
252805:39:1206:57.0000:00:00Jose Fernando Avila Lara(25º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA0
2628005:39:1806:57.0100:00:00Juan Francisco Garcia Fabero(26º)-LARGA * M40 MasculinoMARATON JEREZ0
279905:40:0206:58.0000:00:00Pedro Escolar Jurado(27º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
286905:40:4706:58.0900:00:00Salvador Ramirez Melgar(28º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2979605:42:2107:00.0900:00:00Tomas Jesus Gallego Outon(29º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
308905:42:4707:01.0400:00:00Antonio Marin Ramirez(30º)-LARGA * M40 MasculinoEL CARACOL0
319505:45:2507:04.0600:00:00Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio(31º)-LARGA * M40 MasculinoSENDERISMO TRITON0
3276405:52:0607:12.0800:00:00Manuel Jesus Lopez Franco(32º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
335405:53:1307:14.0200:00:00Francisco Javier Salvador Rivera(33º)-LARGA * M40 MasculinoQUIROFISIO TEAM0
3428505:54:1607:15.0500:00:00Dario Benitez Garcia(34º)-LARGA * M40 MasculinoARTELLUS0
3532805:55:3407:17.0100:00:00Antonio Tineo Peña(35º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3618005:58:3707:20.0900:00:00Manuel Rodriguez Toro(36º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3743305:59:3207:22.0000:00:00Emilio Villodres Aranda(37º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3839906:04:3807:28.0300:00:00Francisco Aguilar Carrasco(38º)-LARGA * M40 MasculinoCAMPIEL0
3916306:06:5907:31.0100:00:00Gonzalo Bellver Moreira(39º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4016406:06:5907:31.0100:00:00Jesus Lopez Castillo(40º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4149906:10:1407:35.0100:00:00Jose Manuel Jimenez Wals(41º)-LARGA * M40 MasculinoECIJANO DE ATLETISMO / DESAFIO RUNNING0
4280106:10:2507:35.0400:00:00Francisco Jose Correro Rodriguez(42º)-LARGA * M40 MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES0
4382806:12:0907:37.0500:00:00Rafael Rosendi Galvin(43º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
4461506:14:1407:40.0100:00:00Juan Jose Montesinos Martinez(44º)-LARGA * M40 MasculinoATLETISMO ESTEPONA0
457906:16:2407:42.0700:00:00Jose Manuel Rebollo Jimenez(45º)-LARGA * M40 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO DALGUEZ0
4645206:16:2407:42.0700:00:00Francisco David Puertas Ravira(46º)-LARGA * M40 MasculinoLA VEREITA -MARBELLA-0
4758606:18:2507:45.0200:00:00Francisco Delgado Racero(47º)-LARGA * M40 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
4819506:20:4207:48.0000:00:00Santiago Jose Perez Moya(48º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
4927506:29:3107:58.0900:00:00Francisco Martinez Rodriguez(49º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5013506:32:1908:02.0300:00:00Miguel A. Narro De La Fuente(50º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
518806:32:2108:02.0300:00:00Francisco Javier Tripiana Rueda(51º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5277906:35:4208:06.0500:00:00Jesus Fernandez Salcedo(52º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
5356206:42:1708:14.0500:00:00Juan Carlos Herrera Torres(53º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5459706:44:4308:17.0500:00:00Rafael Ruiz Delgado(54º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. ARTELLESUS0
5580806:48:1208:21.0800:00:00Miguel Angel Ruiz Ruiz(55º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5646506:51:0108:25.0300:00:00Manuel A. Ocaña Benitez(56º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5761006:54:4308:29.0800:00:00Antonio Pozo Alvarez(57º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA0
5883606:54:5708:30.0100:00:00Juan Fran Dominguez Garcia(58º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5982606:57:2508:33.0200:00:00Juan Manuel Diaz Andrades(59º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6031806:57:5908:33.0900:00:00Antonio Hernandez Ramirez(60º)-LARGA * M40 MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
6138807:01:3908:38.0400:00:00Antonio Bernal Gonzalez(61º)-LARGA * M40 MasculinoC.A. PALACIEGO0
6229607:01:4308:38.0500:00:00Javier Cisma Rubio(62º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB HISPALIS 4X40
6321607:06:3908:44.0500:00:00Rafael Diaz Delgado(63º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6457007:08:0008:46.0200:00:00Jose Maria Abad Rodriguez(64º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6537407:12:3508:51.0800:00:00Jesus Valentin Ruiz Diaz(65º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6678107:13:2008:52.0700:00:00Juan Carlos Nieto Rivas(66º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6774207:15:2108:55.0200:00:00Jose Agustin Herrero Suarez(67º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB LEGION0
6843807:16:5708:57.0200:00:00Juan Miguel Leon Rios(68º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6943607:16:5808:57.0200:00:00Jesus Navas Garcia(69º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7030107:18:3108:59.0100:00:00Rafael Fernandez Calvente(70º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7177007:21:4009:03.0000:00:00Eduardo Galindo Oliver(71º)-LARGA * M40 MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL KM. 210
7276107:23:1509:04.0900:00:00Armando Garcia Ruiz(72º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7322007:26:1609:08.0600:00:00Carlos Carnerero Morente(73º)-LARGA * M40 MasculinoKM 1 DE RONDA0
7481207:26:5109:09.0300:00:00Roberto Pastor Bustillo(74º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7556307:28:5809:11.0900:00:00Angel Gonzalez Gomez(75º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
764207:28:5809:12.0000:00:00Juan Antonio Pacheco Nuñez(76º)-LARGA * M40 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
7742707:29:0409:12.0100:00:00Francisco Cañas Moya(77º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7817107:30:3709:14.0000:00:00David Dominguez Chica(78º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7943107:31:0709:14.0600:00:00Francisco David Caballero Alvarez(79º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8053207:35:5009:20.0400:00:00Luis Albertoa Lozano Valbuena(80º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
812007:36:5809:21.0800:00:00David Jose Carrio Cruz(81º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8242107:37:0209:21.0900:00:00Manuel Gavira Salmeron(82º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8336807:47:2109:34.0600:00:00Jose Maria Moreno Atienza(83º)-LARGA * M40 MasculinoANDARINES DE RONDA0
8445507:47:2609:34.0700:00:00Jesus Ariza Montero(84º)-LARGA * M40 MasculinoLA VEREITA -MARBELLA-0
8561107:47:4109:35.0000:00:00Juan Manuel Escudero Jimenez(85º)-LARGA * M40 MasculinoANDARINES DE RONDA0
866107:47:4809:35.0100:00:00Nicolas Garcia Ruiz(86º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8779307:47:5809:35.0300:00:00Jose David Martin Quintero(87º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8861607:48:0009:35.0300:00:00Jose Carlos Lopez Viñolo(88º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8934207:49:3609:37.0300:00:00Antonio Luque Morales(89º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9053907:50:1309:38.0100:00:00Eduardo Urbano Rubio(90º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9129407:54:4409:43.0600:00:00Manuel Jesus Andrades Navarro(91º)-LARGA * M40 MasculinoATLETISMO AL - ALAÍ0
9253807:54:4509:43.0700:00:00Francisco Maza Perez(92º)-LARGA * M40 MasculinoLOS POLLUOS0
9325608:01:5809:52.0500:00:00Juan Marmol Verdugo(93º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
945908:03:0409:53.0900:00:00Daniel Galvez Fernandez(94º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9544408:03:1909:54.0200:00:00Francisco Amador Carrasco Cascales(95º)-LARGA * M40 MasculinoPASOS LARGOS0
9619708:04:2409:55.0500:00:00Francisco Javier Castaño Prieto(96º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9713008:07:2209:59.0200:00:00David Mota Gutierrez(97º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9817608:07:4109:59.0500:00:00Jose Domingo Sanchez Fernandez(98º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9936608:07:4409:59.0600:00:00Miguel Garcia Medinilla(99º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10059808:10:1010:02.0600:00:00Jose Llopis Isla(100º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10136108:17:2410:11.0500:00:00Felipe Manuel Escriña Vidal(101º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10249608:33:1210:30.0900:00:00Emilio Rodriguez Santigosa(102º)-LARGA * M40 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
10356108:38:0510:36.0900:00:00Juan Luis Picazo Carpio(103º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10452308:40:2610:39.0800:00:00Jose Garcia Ruz(104º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10525108:40:2610:39.0800:00:00Rogelio Garcia Cisneros(105º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10676608:43:0910:43.0200:00:00Manuel Gallardo Garcia(106º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10721108:44:1110:44.0400:00:00Gonzalo Ruiz Aragon(107º)-LARGA * M40 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M45 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
124006:13:5607:39.0700:00:00Esther Montero Fuentes(1º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
259307:00:3008:36.0900:00:00Josefa Alba Dominguez(2º)-LARGA * M45 FemeninoA LAS 7 EN EL BAR0
323807:36:2909:21.0200:00:00Maria Rosa Valdes Guerrero(3º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
423907:36:2909:21.0200:00:00Maria Del Mar Cerban Jimenez(4º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
546908:02:1309:52.0800:00:00Maria Carmen Zamora Vazquez(5º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
621808:02:4609:53.0500:00:00Maria Jose Cordoba Moreno(6º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
724308:04:4909:56.0000:00:00Rosa Maria Bañasco Peña(7º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0
820208:26:4010:22.0900:00:00Flavia Dal Grande Pastore(8º)-LARGA * M45 FemeninoGENERALI MARBELLA0
921008:44:1110:44.0400:00:00Fatima Mata Jimenez(9º)-LARGA * M45 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M45 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
123304:07:5605:04.0800:00:00Esteban Jimenez Escribano(1º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
218204:33:3705:36.0400:00:00Manuel Jesus Lopez Navarro(2º)-LARGA * M45 MasculinoOHMIO ARAHAL0
319804:34:2305:37.0300:00:00Manuel Fernandez Schweighauser(3º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
477104:49:3705:56.0000:00:00Alex Mitchell Mcdermott(4º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
555504:51:5305:58.0800:00:00Juan Ruiz Aguilera(5º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA0
654905:07:2206:17.0800:00:00Jose Antonio Rodriguez Santigosa(6º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
754505:08:0606:18.0800:00:00Luis Alberto Rodriguez Rodriguez(7º)-LARGA * M45 MasculinoMTB EL PILON0
850805:09:5506:21.0000:00:00Jose Ruiz Joya(8º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
972705:10:0606:21.0200:00:00Juan Alfonso Marquez Ortega(9º)-LARGA * M45 MasculinoKM 1 RONDA0
1060105:14:4606:27.0000:00:00Juan Antonio Barrios Villodres(10º)-LARGA * M45 MasculinoTESORILLO SECADERO0
111005:20:5406:34.0500:00:00Manuel Venegas Amo(11º)-LARGA * M45 MasculinoMARATON MAIRENA0
1239305:22:4206:36.0700:00:00Manuel Medina Cecilia(12º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1339805:23:1906:37.0500:00:00Carlos Manuel Dieguez Baena(13º)-LARGA * M45 MasculinoDEP. LA ZUBIA0
1470405:24:4706:39.0300:00:00Juan Carlos Rey Anaya(14º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1519305:34:0706:50.0800:00:00Francisco Jose Cos Jimenez(15º)-LARGA * M45 MasculinoC.D.TRIATLETAS ROTEÑOS0
1640605:35:3806:52.0600:00:00Jose Mariano Fuentes Suarez(16º)-LARGA * M45 MasculinoC.D. EL TRIDENTE0
1752605:42:2207:00.0900:00:00Francisco Jose Balbuena Marquez(17º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1884305:51:1207:11.0800:00:00Rafael Garcia Pacheco(18º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
1974105:58:2207:20.0600:00:00Rafael Vida Sagrista(19º)-LARGA * M45 MasculinoCD LA LEGIÓN 1010
2051305:58:4407:21.0000:00:00Pedro Morales Ruiz(20º)-LARGA * M45 MasculinoC.A. BELLAVISTA0
2124506:02:1107:25.0200:00:00Domingo Figueira De La Rosa(21º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
2264306:12:5307:38.0400:00:00Antonio Jaramillo Noriega(22º)-LARGA * M45 MasculinoLA LEGION 1010
2330806:13:3007:39.0200:00:00Salvador Castaño Becerra(23º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB KILOMETRO 10
2415606:23:1507:51.0100:00:00Jesus Posada Guerra(24º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
2532606:31:2608:01.0200:00:00Luis Miguel Borrego Raya(25º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.MARATON MARCHENA0
263906:36:3208:07.0500:00:00Francisco Javier Casas Ciria(26º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
2750506:41:0708:13.0100:00:00Juan Manuel Mateos Barea(27º)-LARGA * M45 MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS0
2833006:42:1308:14.0500:00:00Mariano Andres Sanchez Garcia(28º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA0
2983306:42:1908:14.0600:00:00Jose Gamez Ordoñez(29º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3057106:47:0608:20.0500:00:00Francisco Javier Esposito Belizon(30º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
3116506:54:4708:29.0900:00:00Juan De Dios Gamiz Luque(31º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3210806:54:5408:30.0100:00:00Miguel Angel De Linares Garcia(32º)-LARGA * M45 MasculinoGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH.0
3327106:54:5408:30.0100:00:00Antonio Hermoso Fernandez(33º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
3440906:55:4308:31.0100:00:00Fernando Jose Taviel De Andrade Cala(34º)-LARGA * M45 MasculinoA.D. MARATON JEREZ0
3550906:56:3708:32.0200:00:00Antonio Casablanca Hidalgo(35º)-LARGA * M45 MasculinoCORREDORES ATLAS SEVILLA0
3623106:58:4908:34.0900:00:00Antonio Raño Areales(36º)-LARGA * M45 MasculinoHISPALIS 4X40
3760406:59:1008:35.0300:00:00Joaquin Ortiz Gonzalez(37º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3827706:59:1008:35.0300:00:00Jose Ruiz Bautista(38º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
3981907:01:3308:38.0200:00:00Jorge Del Pino Nuñez(39º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
4022907:01:4208:38.0400:00:00Francisco Capitan Fernandez(40º)-LARGA * M45 MasculinoHISPALIS 4X40
4111707:06:5808:44.0900:00:00Juan Carlos Blazquez Guzman(41º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
422407:07:2908:45.0500:00:00Jose Antonio Canas Ortiz(42º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
433807:07:2908:45.0500:00:00Jose Carlos Valero Rodriguez(43º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
4473907:16:5108:57.0000:00:00Manuel Valdeolivas Abad(44º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL0
455307:16:5108:57.0100:00:00Jose Galvez Moreno(45º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL0
4622107:26:1709:08.0700:00:00Juan Jose Torralba Parra(46º)-LARGA * M45 MasculinoMOGOTE BIKE0
4755807:26:5109:09.0400:00:00Manuel Rios Alegria(47º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
4842507:27:3009:10.0200:00:00Antonio Campos Ruiz(48º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB ATLETISMO CARMONA PAEZ0
4948907:29:0709:12.0100:00:00Antonio Benavides Moreno(49º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
5043507:32:1709:16.0000:00:00Manuel De Los Santos Clotet Gamarro(50º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
5142207:37:0309:21.0900:00:00Benito Vela Maestre(51º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
5242407:38:1309:23.0300:00:00Manuel Ignacio Castro Gallardo(52º)-LARGA * M45 MasculinoLUNA LLENA0
5357307:47:5409:35.0200:00:00Juan Carlos Valdelvira Sanz(53º)-LARGA * M45 MasculinoGENERALI0
5434307:49:3609:37.0300:00:00Luca Biondi Biondi(54º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
5533807:51:2109:39.0500:00:00Antonio Martin-bejarano Ejarque(55º)-LARGA * M45 MasculinoAD MARATON JEREZ0
565007:53:2609:42.0000:00:00Francisco Javier Muñoz Fernandez(56º)-LARGA * M45 MasculinoCONMIGENTE0
5777307:55:4509:44.0900:00:00Rafael Benitez Roldan(57º)-LARGA * M45 MasculinoLUNA LLENA0
5882907:57:1909:46.0800:00:00Javier Garcia Rivera(58º)-LARGA * M45 MasculinoMONTAÑA CHICLANA0
5953108:00:1009:50.0300:00:00Antonio Orellana Moreno(59º)-LARGA * M45 MasculinoKM 10
6047008:02:1309:52.0800:00:00Javier Cecilla Cervera(60º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6134608:02:5209:53.0600:00:00Carlos Vico De Miguel(61º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6234808:02:5309:53.0600:00:00Juan Andres Garcia Valerga(62º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
639208:04:5109:56.0100:00:00Miguel Angel Garcia Gonzalez(63º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6418608:06:3909:58.0300:00:00Marcelo Ramirez Garcia(64º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.ZEBULON0
6518708:06:4109:58.0300:00:00Daniel Gonzalez Novella(65º)-LARGA * M45 MasculinoC.A.ZEBULON0
6631608:14:5210:08.0400:00:00Joaquin Nuñez Sanchez(66º)-LARGA * M45 MasculinoAMIGOS SIERRA MIJAS0
6719608:21:0110:15.0900:00:00Jose Gil Gonzalez(67º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
6833708:21:1410:16.0200:00:00Francisco Moreno Sagasti(68º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB MONTAÑA CHICLANA0
6980508:24:1910:20.0000:00:00Francisco Jose Roman Marchena(69º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
7055008:24:5310:20.0700:00:00Andres Gonzalo Blanco(70º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULYTIMOS SUSMURAIS0
7120108:26:4110:22.0900:00:00Sergio Aguilera Altolaguirre(71º)-LARGA * M45 MasculinoGENERALI MARBELLA0
7222408:29:2810:26.0300:00:00Jose Luis Ruiz Montalba(72º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
7378608:32:3110:30.0100:00:00Jesus Garcia Sardon(73º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
7448308:33:0810:30.0800:00:00Rafael Juan Rodriguez Santigosa(74º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
7546708:33:0810:30.0800:00:00Pepe Marin Garcia(75º)-LARGA * M45 MasculinoANDARINES DE RONDA0
7637108:36:0010:34.0400:00:00Antonio Jose Jimenez Santos(76º)-LARGA * M45 MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
777708:36:2810:34.0900:00:00Jose Antonio Pacheco Martinez(77º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
7830608:40:4010:40.0100:00:00Jose Manuel Gonzalez Hernandez(78º)-LARGA * M45 MasculinoC.S. LOS RUTITAS0
7913108:41:4810:41.0500:00:00Juan Carlos Ranea Aguilera(79º)-LARGA * M45 MasculinoLOS SUSMURAIS0
802608:42:0410:41.0800:00:00Jose Manuel Santanton Reina(80º)-LARGA * M45 MasculinoWALKINGDEAR0
8178408:43:1710:43.0300:00:00Miguel Garcia Ruz(81º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8220908:44:1110:44.0400:00:00Antonio Galvez Enrique(82º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8337708:44:1410:44.0500:00:00Jose Gonzalez Leon(83º)-LARGA * M45 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
841708:44:2710:44.0800:00:00Francisco Javier Raposo Esmoris(84º)-LARGA * M45 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
852308:46:4510:47.0600:00:00Juan Jose Aguilar Jimenez(85º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
864708:46:4910:47.0700:00:00Jesus Garcia Salcines(86º)-LARGA * M45 MasculinoWALKING DEAD0
8724208:46:5410:47.0800:00:00Cesar Rodriguez Escribano(87º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8837808:48:2210:49.0600:00:00Manuel Jesus Velasco Nuñez(88º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
8975608:49:1710:50.0700:00:00Juan Carlos Guerrero Gomez(89º)-LARGA * M45 MasculinoPASOS LARGOS0
9053508:49:3810:51.0100:00:00Jaime Gil Fernandez(90º)-LARGA * M45 MasculinoCLUB AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
918508:50:0310:51.0600:00:00Antonio Aranda Triguero(91º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
929108:50:0610:51.0700:00:00Emilio Fernandez Carrera(92º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
939308:50:2810:52.0200:00:00Jaime Lorenzo Aragon(93º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
9460608:53:5210:56.0300:00:00Francisco Andres Aviles Martinez(94º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
9537308:55:1010:57.0900:00:00Miguel Angel Martin Castro(95º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
9639709:00:3511:04.0600:00:00Cristobal Quintero Algarra(96º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0
9737609:17:2811:25.0300:00:00Juan Gavilan Martinez(97º)-LARGA * M45 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M50 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
175406:39:4708:11.0500:00:00Herminia Carballo Fernandez(1º)-LARGA * M50 FemeninoPASOS LARGOS0
213606:41:2708:13.0500:00:00Manoli Nuñez Calderon(2º)-LARGA * M50 FemeninoC.A. CIUDAD DE ARCOS0
324107:36:2909:21.0200:00:00Catalina Barrera Campanario(3º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
422707:43:1909:29.0600:00:00Rosa Maria Gomez Garcia(4º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
533307:51:2009:39.0500:00:00Carmen Riquelme Del Blanco(5º)-LARGA * M50 FemeninoA.D.MARATÓN JEREZ0
614807:57:1909:46.0800:00:00Milagros Sanz Trelles(6º)-LARGA * M50 FemeninoQUERCUS0
783007:57:2109:46.0900:00:00Maria Dolores Martin Mena(7º)-LARGA * M50 FemeninoMONTAÑA CHICLANA0
853007:59:4509:49.0800:00:00Ana Marin Ruiz(8º)-LARGA * M50 FemeninoKM10
934908:02:5309:53.0600:00:00Margarita Ruiz Salazar(9º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
10108:15:4610:09.0500:00:00Regla Mª Sanchez Coello(10º)-LARGA * M50 FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
111508:44:3810:45.0000:00:00Estrella Olivares Garcia(11º)-LARGA * M50 FemeninoCLUB DE ULTRAAFONDO PRETORIANOS DE TOMAR0
1242008:47:1310:48.0200:00:00Carmen Maria Moncada Lobillo(12º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
135808:54:4510:57.0400:00:00Mercedes Garri Jerez(13º)-LARGA * M50 FemeninoCLUB ATLETICO ZEBULON0
1427608:57:5611:01.0300:00:00Mª Isabel Morilla Torres(14º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0
1521508:57:5711:01.0300:00:00Aurora Hiraldo Garcia(15º)-LARGA * M50 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * M50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
169604:24:2605:25.0100:00:00Juan Luis Aliaño Castro(1º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
214404:34:3305:37.0500:00:00Juan Valdes Pastor(2º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
335604:47:0005:52.0800:00:00Manuel Alonso Morales(3º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
457205:00:3006:09.0400:00:00Jose Esteban Lopez Mencias(4º)-LARGA * M50 MasculinoJEAPRESUR0
527905:04:0606:13.0800:00:00Emilio Magnien Montero(5º)-LARGA * M50 MasculinoMARATON JEREZ0
629105:30:5206:46.0800:00:00Jose Vallejo Carrasco(6º)-LARGA * M50 MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
758705:49:4807:10.0000:00:00Francisco Manuel Lopez Dueñas(7º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
883205:57:4207:19.0700:00:00Luis Marina Martin(8º)-LARGA * M50 MasculinoTROTASIERRA DE HORNACHUELOS0
944105:58:2807:20.0700:00:00Gaspar Sedeño Sanchez(9º)-LARGA * M50 MasculinoNIEBLAS TEAM0
1075306:00:1407:22.0900:00:00Francisco Bastida Guerrero(10º)-LARGA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
1148006:00:3707:23.0300:00:00Giovanni Sabino Balsamo Torrent(11º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1242306:00:5807:23.0700:00:00Rafael Lopez Marchan(12º)-LARGA * M50 MasculinoC.D.A. LOS CIEN METROS0
1318906:15:5407:42.0100:00:00Juan Antonio Gonzalez Perez(13º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1458406:18:2407:45.0200:00:00Antonio Badillo Gonzalez(14º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
1514106:20:1107:47.0400:00:00Miguel Ortega Gutierrez(15º)-LARGA * M50 MasculinoCD LA VEREITA0
1626706:23:1507:51.0200:00:00Alfonso Jimenez De Los Galanes Gutierrez(16º)-LARGA * M50 MasculinoESUBO0
1754406:29:2607:58.0700:00:00Antonio Garcia España(17º)-LARGA * M50 MasculinoMTB EL PILON0
1814206:40:1108:12.0000:00:00Jose Antonio Sanchez Garcia(18º)-LARGA * M50 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
1970606:44:4208:17.0500:00:00Manuel Angel Moreno Davila(19º)-LARGA * M50 MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS0
2072806:44:4908:17.0700:00:00Rafael Badillo Ramos(20º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
2112806:44:5008:17.0700:00:00Diego Niebla Villarejo(21º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
2230406:45:4308:18.0800:00:00Juan Francisco Cardenas Del Rio(22º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2312606:48:4508:22.0500:00:00Jesus Perdiguero Benitez(23º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB PIRAGUISMO TRIANA0
2413306:57:5508:33.0800:00:00Paul Leslie Gazzard(24º)-LARGA * M50 MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS0
2574007:08:5208:47.0200:00:00Rafael Canales Martin(25º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB 101 KMS LEGION0
2672007:08:5408:47.0300:00:00Miguel Perujo Guerrero(26º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
2778907:11:0508:50.0000:00:00Jesus Lara Del Rio(27º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2838507:12:3708:51.0800:00:00Vicente Delgado Millan(28º)-LARGA * M50 MasculinoGRUPO DEL 170
2969507:16:5208:57.0100:00:00Manuel Garcia Garcia(29º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3028807:17:1708:57.0600:00:00Miguel Angel Ortiz Galan(30º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3173007:17:2108:57.0700:00:00Juan Muñoz Mora(31º)-LARGA * M50 MasculinoKM 1 RONDA0
3281807:19:3309:00.0400:00:00German Segura Maqueda(32º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3377807:21:2509:02.0700:00:00Antonio Francisco Ariza Gonzalez(33º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3415807:23:1609:04.0900:00:00Luis Perez Moreno(34º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3559407:23:3809:05.0400:00:00Rafael Carlos Garcia Garcia(35º)-LARGA * M50 MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
3630207:27:5009:10.0600:00:00Julian Lunar Marin(36º)-LARGA * M50 MasculinoATLETISMO MONROY0
3750307:28:0909:10.0900:00:00Juan Carlos Asensi Trejo(37º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3846207:28:2809:11.0300:00:00Jose Manuel Balsera Blanco(38º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3929507:28:5809:12.0000:00:00Miguel Torreño Lopez(39º)-LARGA * M50 MasculinoLOS MATERNUS0
4042607:29:0409:12.0100:00:00Diego Alfaro Falcon(40º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4151107:30:1809:13.0600:00:00Roberto Carlos Martin De Hervas Castillo(41º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4228907:30:2409:13.0700:00:00Juan Luis Morente Escobar(42º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
431607:31:0509:14.0600:00:00Jose Hernandez Calvo(43º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4415507:36:2009:21.0000:00:00Manuel Mora Pardo(44º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4511307:38:5009:24.0100:00:00Jose Luis Torres Trigo(45º)-LARGA * M50 MasculinoASOCIACIÓN NACIONAL LEGIONARIOS DE HONOR0
4610707:38:5009:24.0100:00:00Candido Del Valle Escalante(46º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4750107:40:0209:25.0600:00:00Jose Antonio Martinez Gutierrez(47º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
48407:43:2309:29.0700:00:00Manuel Jesus Nieto Diaz(48º)-LARGA * M50 MasculinoOLIMPO DE CADIZ0
4927307:47:2409:34.0600:00:00Ignacio Poggio Toran(49º)-LARGA * M50 MasculinoGENERALI0
5050607:51:2109:39.0500:00:00Antonio Mendoza Mancheño(50º)-LARGA * M50 MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS0
5133407:51:2309:39.0500:00:00Lorenzo Horrillo Cruces(51º)-LARGA * M50 MasculinoA.D.MARATÓN JEREZ0
5217707:53:2109:41.0900:00:00Antonio Gonzalez Fernandez(52º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5350007:54:4309:43.0600:00:00Manuel Montes Jimenez(53º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5430907:54:5409:43.0800:00:00Antonio Reina Clavero(54º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5575707:56:0109:45.0200:00:00Juan Gonzalez Carrasco(55º)-LARGA * M50 MasculinoPASOS LARGOS0
5640407:58:2609:48.0200:00:00Pedro Campanario Astete(56º)-LARGA * M50 MasculinoTRITON0
5753708:01:0509:51.0400:00:00Manuel Aragon Aragon(57º)-LARGA * M50 MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA0
5813708:01:5709:52.0500:00:00Juan Serrano Gomez(58º)-LARGA * M50 MasculinoC.A. CIUDAD DE ARCOS0
5979808:02:3409:53.0300:00:00Antonio Ortega Nieto(59º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6021408:05:4309:57.0100:00:00Angel J Cortazar Saez(60º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6110008:07:2409:59.0200:00:00Jose Antonio Mota Gutierrez(61º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6241908:08:2410:00.0400:00:00Miguel Palmero Moreno(62º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6345608:09:5810:02.0400:00:00Federico Villanueva Real(63º)-LARGA * M50 MasculinoSALTABALATES0
6432508:10:1010:02.0600:00:00Juan Luis Alarcon Molina(64º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
65208:15:4910:09.0600:00:00Jose Manuel Rebollido Vidal(65º)-LARGA * M50 MasculinoCARMONA PAEZ0
6615208:15:5410:09.0700:00:00Francisco Briz Hidalgo(66º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6783508:15:5410:09.0700:00:00Miguel Salvador Biondi Ortega(67º)-LARGA * M50 Masculino0
6880208:24:5610:20.0800:00:00Juan Prieto Luna(68º)-LARGA * M50 MasculinoLUNA LLENA0
6941608:25:2310:21.0300:00:00John Wilfred Willer(69º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7041808:25:2310:21.0300:00:00Michael Newbitt Badger(70º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7179708:28:1010:24.0700:00:00Juan Bosco Anet Rodriguez(71º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7222308:29:1210:26.0000:00:00Aurelio Pavon Alvarez(72º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7322508:29:5610:26.0900:00:00Aurelio Navarro Aragon(73º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7414608:32:2610:30.0000:00:00Adolfo Ruiz Mondejar(74º)-LARGA * M50 MasculinoQUERCUS0
7514908:32:2810:30.0000:00:00Jorge Miguel Gonzalez(75º)-LARGA * M50 MasculinoQUERCUS0
7628408:32:2910:30.0000:00:00Antonio De Cisneros Lozano(76º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7716108:32:5910:30.0700:00:00Antonio Marin Rendon(77º)-LARGA * M50 MasculinoPINAR HIERRO0
7816008:33:0210:30.0700:00:00Jose Marin Rendon(78º)-LARGA * M50 MasculinoPINAR HIERRO0
7935908:35:4410:34.0000:00:00Rogelio Corpas Caparros(79º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
8048408:38:4510:37.0700:00:00Jose Cano Gonzalez(80º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
8123508:42:0610:41.0900:00:00Antonio Gallego Martin(81º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
8216908:43:3910:43.0800:00:00Manuel Hidalgo Cisnero(82º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
831308:44:1410:44.0500:00:00Miguel Fernandez Olivero(83º)-LARGA * M50 MasculinoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES0
844008:46:5310:47.0700:00:00Alberto Ferrero Ledesma(84º)-LARGA * M50 MasculinoMONTAÑA ANYERA CEUTA0
8525308:47:3510:48.0600:00:00Jose Luis Palmero Quiros(85º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
861208:47:3510:48.0600:00:00Manuel Jimenez Alcaraz(86º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
8711608:49:5410:51.0500:00:00Antonio Gomez Garcia(87º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0
8849208:49:5910:51.0600:00:00Miguel Jimenez Sola(88º)-LARGA * M50 MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
891808:52:2610:54.0600:00:00Jose Rojas Cozar(89º)-LARGA * M50 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN LARGA * PRO MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
173405:41:1006:59.0400:00:00Juan Pablo Anillo Fernandez(1º)-LARGA * PRO MasculinoKM 1 RONDA0
259507:23:3709:05.0400:00:00Carlos Javier Garcia Becerra(2º)-LARGA * PRO MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0

CLASIFICACIÓN LARGA * SEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
167806:01:3307:24.0500:00:00Elvira Maria Cerezo Cerezo(1º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGIÓN0
26406:02:2107:25.0500:00:00Vanessa Gutierrez Garcia(2º)-LARGA * SEN FemeninoBALAS PERDIAS!!!0
379406:20:4307:48.0000:00:00Sonia Macias Roman(3º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
467406:29:2707:58.0800:00:00Judit Mingorance Baños(4º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGION0
565006:45:1808:18.0300:00:00Jenny Paola Valarezo Alvarado(5º)-LARGA * SEN FemeninoLEGION0
667606:45:1908:18.0300:00:00Maria Del Mar Sanchez Gil(6º)-LARGA * SEN FemeninoLEGION0
743006:49:3008:23.0400:00:00Gemma Mateo Alcolea(7º)-LARGA * SEN Femenino2 CIA UTMAAA0
836506:59:3308:35.0800:00:00Marilo Gil Luna(8º)-LARGA * SEN FemeninoSENDERISTA LA CABRILLA0
939107:01:3508:38.0300:00:00Ana Belen Martin Mayo(9º)-LARGA * SEN FemeninoCA PALACIEGO0
1023207:01:4008:38.0400:00:00Julia Macias Recuerda(10º)-LARGA * SEN FemeninoCA PALACIEGO0
1167707:05:4208:43.0300:00:00Ammy Raquel Lopez Hernandez(11º)-LARGA * SEN FemeninoCLUB LEGION0
1252907:14:1508:53.0900:00:00Noelia Maria Caballero Lorente(12º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
138707:31:3309:15.0100:00:00Miriam Vazquez Mora(13º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
144507:31:4509:15.0400:00:00Ana Romero Martinez(14º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1513907:34:0009:18.0100:00:00Silvia Magdalena Moreno Escalante(15º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1626507:40:0009:25.0500:00:00Cristina Escamilla Peralta(16º)-LARGA * SEN FemeninoC. D. FUNDI-O0
1712407:45:5709:32.0800:00:00Estefania Gutierrez Lopez(17º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1857907:45:5709:32.0800:00:00Cocepcion Gutierrez Lopez(18º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
1977407:59:2309:49.0300:00:00Maria Del Carmen Montesino Fuente(19º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2010107:59:3009:49.0500:00:00Maria Mercedes Gonzalez Roman(20º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2121708:02:4609:53.0500:00:00Ainara Serrato Cordoba(21º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2237008:02:5409:53.0700:00:00Mª Angeles Sandoval Rino(22º)-LARGA * SEN FemeninoSPORT LAB0
235608:03:0009:53.0800:00:00Nazaret Navarro Dominguez(23º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
246008:03:0109:53.0800:00:00Paqui Castillo Ventura(24º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2525208:05:2009:56.0700:00:00Mercedes Taboada Merchan(25º)-LARGA * SEN FemeninoC.A. OLIMPO CADIZ0
2610908:07:4509:59.0600:00:00Mariagrazia Federico Federico(26º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2718308:10:2510:02.0900:00:00Maria Dominguez Galvez(27º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
2841408:17:2310:11.0500:00:00Raquel Muñoz Benitez(28º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
297008:22:3810:17.0900:00:00Barbara Hiller Rondon(29º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
3012108:28:5710:25.0700:00:00Alba Barrero Gomez(30º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
3167508:33:3310:31.0400:00:00Maria Jose Lopez Jimenez(31º)-LARGA * SEN FemeninoLA LEGIÓN0
3258008:52:1010:54.0200:00:00Maria Dolores Moreno Moreno Rodriguez(32º)-LARGA * SEN FemeninoINDEPENDIENTE0
334309:01:5011:06.0100:00:00Beatriz Calvo Rodriguez(33º)-LARGA * SEN FemeninoGRUPO SENDERISTA PRISMAS0

CLASIFICACIÓN LARGA * SEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
138603:59:0704:53.0900:00:00Mohamed Abdeselam Mohamed(1º)-LARGA * SEN MasculinoOUTLET MAGRATEX0
272604:10:5705:08.0500:00:00Juan Antonio Lobillo Aviles(2º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
341104:19:2305:18.0900:00:00Joan Marc Falco Mas(3º)-LARGA * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH0
411404:25:0505:25.0900:00:00Francisco Javier Serrano Perez(4º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
519904:27:0005:28.0200:00:00Javier Jimenez Suarez(5º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
666204:35:1405:38.0400:00:00Ivan Garcia Segovia(6º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
765704:35:2205:38.0500:00:00Esteban Castaño Gonzalez(7º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
856804:39:3805:43.0700:00:00David Lopez Nuñez(8º)-LARGA * SEN MasculinoCORREDORES DE FONDO DE CEUTA0
956904:39:3805:43.0700:00:00Manuel Jeremias Garcia Melian(9º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1015304:40:4005:45.0000:00:00Jose Ignacio Heredia Caballero(10º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1147904:42:1605:47.0000:00:00Jesus Olivero Ramos(11º)-LARGA * SEN MasculinoMARATON JEREZ0
1271504:44:4905:50.0100:00:00Ernesto Benitez Sierra(12º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
1318804:45:5205:51.0400:00:00Francisco Jose Sanchez Quintero(13º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1466104:47:1705:53.0200:00:00Daniel Jesus Gomez Payes(14º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
1566304:48:5005:55.0100:00:00Jesus Morales Gomez(15º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1610604:49:5905:56.0500:00:00Manuel Toro Suarez(16º)-LARGA * SEN MasculinoFRONTER0
1775004:53:3706:00.0900:00:00David Calero Rodriguez(17º)-LARGA * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA0
1861404:55:0306:02.0700:00:00Francisco Gil Marquez(18º)-LARGA * SEN MasculinoBÁDMINTON RONDA0
1929204:56:1606:04.0200:00:00Jesus Tenorio Ortigosa(19º)-LARGA * SEN MasculinoC.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ0
2063604:57:3506:05.0800:00:00Isaac Gomez Martinez(20º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
2163404:57:3606:05.0900:00:00Pedro Lovato Nuñez(21º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM.0
2263204:57:3706:05.0900:00:00Javier Gomez Hidalgo(22º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM.0
2362604:57:3806:05.0900:00:00Diego Rial Rodriguez(23º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION 1010
2462404:57:3906:05.0900:00:00Antonio Manuel Merchan Gil(24º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
2542804:59:3406:08.0300:00:00Alvaro Lara Exposito(25º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2629805:01:1806:10.0400:00:00Manuel Alejandro Perez Saavedra(26º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2776005:02:2306:11.0700:00:00Stefen Keraron 0(27º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
2865305:02:2806:11.0800:00:00Jose Antonio Duran Cenizo(28º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
2971405:07:2506:17.0900:00:00Jaime Gamero Vazquez(29º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 RONDA0
3074905:07:5606:18.0500:00:00Daniel Gonzalez Salvatierra(30º)-LARGA * SEN MasculinoMARATÓN BARBATE0
3173205:10:4006:21.0900:00:00Salvador Jesus Castaño Gonzalez(31º)-LARGA * SEN MasculinoKM1 RONDA0
3252505:11:1906:22.0700:00:00Jose Jesus Rodriguez Narvaez(32º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
3368905:12:4706:24.0500:00:00Diego Atienza Fernandez(33º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION0
3464805:15:3406:27.0900:00:00Emilio Jose Vega Garcia(34º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
3563705:15:3506:28.0000:00:00Victor Manuel Villalba Hidalgo(35º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
3615105:21:1006:34.0800:00:00Juan Andres Camacho Fernandez(36º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA0
3778305:22:4306:36.0700:00:00Angel Mateos Aguilar(37º)-LARGA * SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA0
3869105:25:3106:40.0200:00:00Nader Mousa Martinez(38º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
3949505:26:4806:41.0700:00:00Daniel Martos Sarrion(39º)-LARGA * SEN MasculinoLA VEREITA0
4061305:33:2606:49.0900:00:00Dario Quintana Lavado(40º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4176505:33:2706:49.0900:00:00Hugo Quintana Lavado(41º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4282405:34:0806:50.0800:00:00Jorge Merino Reinaldo(42º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4371005:35:0706:52.0000:00:00Ramon Garcia Navarro(43º)-LARGA * SEN MasculinoLOS CUBERITOS0
4431705:38:0406:55.0600:00:00Manuel Dorado Guzman(44º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4570305:38:3206:56.0200:00:00Marco Antonio Ayala Löwenau(45º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA0
4676205:39:3806:57.0500:00:00Noui Omar Derbal Sanchez(46º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4775905:42:0907:00.0600:00:00Victor Serrano Maza(47º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
4819205:43:2707:02.0200:00:00Gerardo Diego Peregrino Guzman(48º)-LARGA * SEN MasculinoTRIATLÓN LA BARROSA0
4918505:48:5207:08.0900:00:00Azarias Vivo Gallardo(49º)-LARGA * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL0
5029305:50:1707:10.0600:00:00Antonio Jesus Caballero Molina(50º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
518305:50:5807:11.0500:00:00Miguel Angel Orellana Muñoz(51º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
529005:51:2807:12.0100:00:00Alejandro Jimenez Wals(52º)-LARGA * SEN MasculinoECIJANO ATLETISMO-DESAFÍO RUNNING0
5370005:53:1207:14.0200:00:00Fco. Jose Barrado Jimenez(53º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB MARATHON BARBATE0
5482305:53:4907:15.0000:00:00Luis Sierra Arrate(54º)-LARGA * SEN MasculinoKM 1 DE RONDA0
5569805:54:4307:16.0100:00:00Manuel Del Rio Marquez(55º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
5665105:55:2007:16.0800:00:00David Del Rio Fernandez(56º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION RONDA0
5724805:57:3807:19.0700:00:00Victor Jose Garcia Perez(57º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB TRITÓN DE PRADO DEL REY0
5856705:59:0507:21.0400:00:00Jose Manuel Fernandez Piedra(58º)-LARGA * SEN MasculinoARTANACA CD0
5954605:59:0807:21.0500:00:00Ismael Reina Lopez(59º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6051506:00:5807:23.0700:00:00Jose Luis Quiros Rueda(60º)-LARGA * SEN MasculinoLOS 100 METROS0
6154806:00:5807:23.0800:00:00Diego Martin Gonzalez(61º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6268606:01:3107:24.0400:00:00Ferran Ribes Mascarell(62º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
6368806:01:3207:24.0500:00:00Raul Garcia Martinez(63º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
646206:02:2107:25.0500:00:00Javier Arcas Calderon(64º)-LARGA * SEN MasculinoBALAS PERDIAS0
6552706:02:3107:25.0700:00:00Antonio Francisco Anaya Ruiz(65º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6664906:03:1007:26.0500:00:00Jesus Sacristan Fresneda(66º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGION0
6756506:06:3207:30.0600:00:00Miguel Jimenez Alba(67º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
6879206:07:1007:31.0400:00:00Jose Carlos Quero Baena(68º)-LARGA * SEN MasculinoAMIGOS DEL CANAL0
6926906:08:4907:33.0400:00:00Jose Maria Carrillo Morejon(69º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7057406:10:4907:35.0900:00:00Jose Manuel Marquez Robles(70º)-LARGA * SEN MasculinoCD ARTANACA SETENIL0
7123606:11:0207:36.0100:00:00Antonio Gallego Cuiñas(71º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
726606:14:0707:39.0900:00:00German Demaria Rodriguez(72º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7336206:16:2507:42.0800:00:00Santos Martin Acedo(73º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7469206:16:2907:42.0800:00:00David Uvero Alvarez(74º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101 KM0
7557706:20:0707:47.0300:00:00Jose Miguel Ramirez Serrato(75º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
7657506:20:4407:48.0000:00:00Oliver Gomez Pareja(76º)-LARGA * SEN MasculinoC.A.ZEBULON0
77306:26:3307:55.0200:00:00Francisco Javier Garcia Gomez(77º)-LARGA * SEN MasculinoTORTUGAS RUNNING TEAM0
7863906:27:1407:56.0000:00:00Alfonso Garcia Romero(78º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
7965406:29:2707:58.0800:00:00Alonso Lopez Nieto(79º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
8038406:29:4207:59.0100:00:00Jose Maria Gonzalez Capacete(80º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
8127006:29:5407:59.0300:00:00Pedro Guillen Pineda(81º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
8231906:38:5208:10.0300:00:00Antonio Palmero Romero(82º)-LARGA * SEN MasculinoRONDA RAIDER TEAM0
8366506:39:0108:10.0500:00:00Borja Ayllon Ibañez(83º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LEGIÓN0
8468006:39:0308:10.0600:00:00Jose Luis Medina Chacon(84º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
8568206:39:0308:10.0600:00:00Diego Sanchez Arrocha(85º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
8667906:39:0308:10.0600:00:00Manuel Castillo Casas(86º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
8768406:39:0408:10.0600:00:00Salvador Guerrero De La Rosa(87º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
8867006:39:1708:10.0900:00:00Rafael Carlos Valenzuela Delgado(88º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
8964506:40:0908:11.0900:00:00Angel Velasco Rosado(89º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGIÓN0
9048106:40:3608:12.0500:00:00Alberto De La Paz Gallego(90º)-LARGA * SEN MasculinoHORMIGAS VERDES0
9173506:40:5408:12.0800:00:00Sergio Garcia Gamarro(91º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
9283406:40:5508:12.0900:00:00Emmanuel Garcia Rodriguez(92º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
9338706:43:3308:16.0100:00:00Bartolo Villalon Cubiles(93º)-LARGA * SEN MasculinoCD ARTANACA0
9426606:43:4108:16.0300:00:00Raul Guerrero Hidalgo(94º)-LARGA * SEN MasculinoC. D. FUNDI-O0
9564006:44:4908:17.0700:00:00Daniel Marin Valencia(95º)-LARGA * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM0
9637506:48:2408:22.0100:00:00Jose Antonio Sanchez Lopez(96º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
9759006:48:5008:22.0600:00:00Juan Carlos Gonzalez Castillo(97º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
9858506:48:5108:22.0600:00:00Carlos Javier Badillo Gil(98º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
9955706:49:0708:22.0900:00:00Jose Miguel Blanco Soto(99º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10056606:49:3208:23.0500:00:00Adrian Pacheco Rojas(100º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB LA LEGION 101 KM0
10158306:50:2208:24.0500:00:00Francisco Jose Roman Gonzalez(101º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10241006:50:2408:24.0500:00:00David Viñuela Gomez(102º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10325906:50:2508:24.0500:00:00Jose Lluis Diaz Andrade(103º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10436306:50:5508:25.0200:00:00Rafael Silva Chacon(104º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10560506:55:0208:30.0200:00:00Jose Morales Sanchez(105º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10683906:57:4308:33.0500:00:00Cayetano Muñoz Moreno(106º)-LARGA * SEN MasculinoCLUB CARACOL0
10735206:57:5808:33.0800:00:00Pablo Garcia Blancas(107º)-LARGA * SEN MasculinoC.D. LOS JARTIBLES0
10862206:59:1708:35.0500:00:00Javier Veiga Gasalla(108º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
10930306:59:3408:35.0800:00:00Jesus David Fernandez Valdes(109º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1104407:01:3608:38.0300:00:00Jose Maria Rama Ramos(110º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1113307:01:3708:38.0300:00:00Jesus Francisco Andrades Dominguez(111º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1123707:01:3808:38.0400:00:00Francisco Sanchez Moreno(112º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1138407:02:2608:39.0300:00:00Manuel Parrado Narvaez(113º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
11458207:02:5908:40.0000:00:00Adrian Bastida Gamarro(114º)-LARGA * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR0
11565607:03:4108:40.0900:00:00Enrique Napoleon Corrales(115º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
11665807:03:4308:40.0900:00:00Jose Antonio Moreno Guerrero(116º)-LARGA * SEN MasculinoLEGION0
11768107:08:5808:47.0400:00:00Diego Lopez Ruiz(117º)-LARGA * SEN MasculinoLEGIÓN0
11852807:14:1608:53.0900:00:00Miguel Burgos Roman(118º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
1197107:16:5408:57.0100:00:00Alejandro Espinosa Pedrosa(119º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
12081507:17:3108:57.0900:00:00Francisco Jose Diaz Perez(120º)-LARGA * SEN MasculinoINDEPENDIENTE0
12164607:21:0009:0