II Carrera Urbana10K Estepona
23/03/2014
Estepona
Málaga

REGLAMENTO

II Carrera Urbana 10K Estepona

Pongamos fin a la polio

Introducción

                           El Ayuntamiento de Estepona y el Club Atletismo Estepona, tienen previsto celebrar el domingo 23 de marzo de 2014, la IIª Carrera Urbana 10 Km. de Estepona, “Pongamos fin  a la polio”.

         La distancia a recorrer será de10.000 m., dando comienzo a partir de las 11.00 h., con Salida y Meta en el Polideportivo El Carmen (c/Clara Campoamor s/n,  Estepona, Málaga). Desde las 10.00 h. se celebrarán las Carreras de menores cuyos detalles se exponen en el  apartado I) de la Normativa.

 

Apoyo a causas Benéficas

                 Con el apoyo de la organización a esta causa benéfica cada uno de los participantes inscritos en la prueba esteponera van a contribuir a que muchos de estos niños de Nigeria, Afganistán y Pakistán aquejados de esta grave enfermedad (Poliomielitis) puedan ser vacunados, proyecto iniciado por el club Rotary International en el año 1985. Así, de los 8 € de inscripción en la carrera absoluta,3 € se destinan a la lucha contra la polio, de manera que por cada inscrito se conseguirá que 18 niños sean vacunados).

(más información: www.endpolio.org/es)

         También se ha habilitado un DORSAL 000, para todas aquellas personas que no van a participar en la prueba pero desean colaborar con la causa benéfica. La cantidad obtenida en este apartado se destinará íntegramente a la campaña “Pongamos fin a la Polio”.

Bankinter 0128 0794 04 0100033895

         Además todo aquel que lo desee podrá donar 1 kg. de alimento NO perecedero que se entregará al Comedor Social  Local.

 

Programa

10:00 h.              Carrera de Menores “A” (Prebenjamines y Benjamines)

10:15 h.              Carrera de Menores “B” (Alevines)

10:30 h.              Carrera de Menores “C” (Infantiles y Cadetes)

11.00 h.               Carrera Absoluta (Juveniles en adelante)

12.30 h.              Entrega de trofeos (desde Infantiles en adelante)

 

 

Normativa

I)       Horarios, Categorías y Distancias

10:00 h.

Carrera de Menores “A” , distancia  350 m. (aprox.)

Categorías:

                   Pre-benjamín      nacidos en 2007 ó posterior

                   Benjamín             nacidos en 2005 y 2006            

 

10:15 h.

Carrera de Menores “B” , distancia  700 m. (aprox.)

Categorías:

                   Alevín                  nacidos en 2003 y 2004

 

10:30 h.

Carrera de Menores “C”, distancia  1.500 m. (aprox.)

Categorías:

                   Infantil                nacidos en 2001 y 2002

                   Cadete                 nacidos en 1999 y 2000

 

11.00 h.

Carrera Absoluta (10.000 m.) (recorrido detallado al final de la Normativa)

Categorías:

                   Juvenil/Junior     nacidos en 1995-1996-1997-1998

                   Senior                  nacidos en1994 y anteriores

                   Veterano A                   35 años cumplidos  a 39 años

                   Veterano B                   40 años cumplidos  a 44 años

                   Veterano C                   45 años cumplidos  a 50 años

                   Veterano D          más de 50 años cumplidos 

                   Silla de ruedas    (categoría única) por petición, mínimo exigible 5 participantes.

                   Local          Absoluto    (categoría única)

 

 

II)     Premios y obsequios

- Trofeos para los tres primeros clasificados de la categoría Absoluta (MASC/FEM) “Trofeo Rotary”.

- Trofeos para los tres primeros clasificados de cada categoría (MASC/FEM) desde Infantil en adelante.

- Medallas para todos los participantes que finalicen sus pruebas en la Carrera de Menores “A” y “B” (categorías Pre-benjamín, Benjamín y Alevín).

- Camiseta técnica para todos los inscritos en la Carrera Absoluta y Carrera de Menores “C” (se entregará a la retirada del dorsal). La bolsa del corredor para los atletas de la Carrera Absoluta que finalicen la prueba .

Nota: Los premios no serán acumulables.

 

III)    Inscripciones

Carrera de Menores(“A” y ”B”)

(Gratuita, entregando 1 kg. de alimento NO perecedero a la retirada del dorsal) del 20 de enero hasta el jueves 20 de marzo a las 00.00 h.

(2 €, además de la entrega de un 1 kg. de alimento NO perecedero)  para las inscripciones que se realicen el mismo día de la carrera, domingo 23 de marzo, (de 08.30 h. a 09.30 h.) en la carpa habilitada en la zona de Salida, (para ese día sólo habrá 50 dorsales disponibles para las Carreras de Menores “A” y ”B”).

 

Carrera de Menores(“C”)

(3 €)  del 20 de enero hasta el jueves 20 de marzo a las 00.00 h.

(5 €)  para las inscripciones que se realicen el mismo día de la carrera, domingo 23 de marzo, (de 08.30 h. a 09.30 h.) en la carpa habilitada en la zona de Salida, (para ese día sólo habrá 50 dorsales disponibles para la Carrera de Menores “C”).

 

Carrera Absoluta

(8 €)  del lunes 20 de enero hasta las 00.00 h. del domingo 16 de marzo.

(10 €)del lunes 17 de marzo al jueves 20 de marzo a las 00.00 h.

Todos los corredores que deseen donar 1 kg. de alimento NO perecedero podrán hacerlo a la retirada del dorsal.

 

Se podrán formalizar en:

1.- www.dorsalchip.es

Se realizará mediante inscripción ON-LINE y pago a través de PayPal, pasarela segura.

Procedimiento:

a) Acceder a la prueba, a través de la web de DORSALCHIP

·         www.dorsalchip.es

·        Selecionar en Buscador (2014/Marzo)

·        Seleccionar “II Carrera Urbana 10 km. de Estepona

·        En la página de la prueba, seleccionar “Abierta inscripción online”.

·        En la página de la prueba, parte superior izquierda, pulsar “Inscripción

·        Seleccionar “quiero inscribirme” y rellenar los campos.

·        Después de guardar la inscripción pulsar “Ir al pago”, confirmar los datos y pulsar “pagar ahora” (tendrá 3 días para formalizar el pago, de lo contrario perderá la reserva de plaza. En la última semana de inscripciones, del 16/3 al 20/3, sólo habrá 3 horas para abonar la inscripción y así confirmar la reserva. Datos necesarios: nº de la tarjeta-fecha de caducidad-CVV (tres últimos dígitos que aparecen en la parte trasera de la misma), etc. No es necesario tener cuenta PayPal para hacer el ingreso, entrar como “pagar como invitado”. En la web de inscripciones hay un video demostrativo de cómo realizar el pago sin tener cuenta PayPal. b) Una vez realizada la inscripción y el pago, recibiréis en la dirección email que habéis proporcionado la inscripción formalizada con el orden de inscripción. Podéis imprimirla y presentarla el día de la prueba como justificante de pago.

 

NOTA: Las incidencias sobre inscripciones serán atendidas en el siguiente email:   info@dorsalchip.es

        

2.- Gimnasio Xtreme-Mediterráneo,

El gimnasio Xtreme-Mediterráneo facilitará la tramitación de la inscripción abonando el importe en las instalaciones del Gimnasio Xtreme-Mediterráneo (c/ Ibiza, nº 7-Estepona)(de lunes a viernes de 8 a 23 h, y sábados de 9 a 13 h.).

No se aceptarán inscripciones, bajo ningún concepto, fuera del plazo previsto  por la organización o bien cuando se agoten las 1000 inscripciones máximas en categoría absoluta y 300 en las carreras de menores.

 

IV)    Retirada de dorsales

         Los dorsales podrán ser retirados en las instalaciones del Gimnasio Xtreme-Mediterráneo a partir del viernes 21 de marzo  desde las 16.00 h. y el mismo día 23 de marzo en la carpa habilitada en la zona de salida, desde las 8:30 h. hasta 10:00 h. Para lo cual las personas inscritas tendrán que presentar el resguardo de la inscripción.

 

V)      Información

952 80 24 44 (Concejalía de Deportes del Excmo. Ayto de Estepona)

666 74 45 50(Club Atletismo Estepona)

951 96 56 62 (Gimnasio  Xtreme-Mediterráneo)

y en los sitios web:

- www.estepona.es/deportes/

- www: esteponaatletismo.blogspot.com/

- www.dorsalchip.es

- www.xtrememediterraneo.com

- facebook.com/atletismo.estepona

- www.endpolio.org/es

 

VI)    Aspectos a tener en cuenta

· La organización no se hace responsable de los daños que pudieran causar o causarse los/as atletas participantes por imprudencias o negligencias de los mismos.

· El atleta declara estar en condiciones físicas óptimas para realizar esta prueba y lo hace bajo su entera responsabilidad, eximiendo de todo deber a la organización de la prueba.

· La organización dispone de un seguro de responsabilidad civil.

· Todos los participantes deberán estar cubiertos por un seguro médico, público o privado cuya titularidad corresponda al atleta inscrito.

· La prueba estará controlada por el Comité de Jueces de la Federación Andaluza de Atletismo.

· Serán descalificados los atletas que: no realicen el recorrido en su totalidad, compitan

en otra categoría, lleven un dorsal que no corresponda a su inscripción, muestren un

comportamiento antideportivo, etc.

· En caso de duda, siempre prevalecerá el criterio de los jueces. El plazo para presentar posibles reclamaciones finaliza en los 30`posteriores al término de la prueba.

· Se instalará 1 puesto de avituallamiento durante el recorrido y en la zona de Meta.

· La organización dispone de: Vestuarios y Servicio Médico para los atletas.

· Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la organización.

· La organización se reserva el derecho de modificar esta normativa en función de las

circunstancias. Los posibles cambios serán anunciados en las páginas web y antes del transcurso de la prueba.

 

Al inscribirse en la prueba acepta esta normativa en su totalidad.

 

VII)   Recorrido

II Carrera Urbana 10 Km. de Estepona, “Pongamos fin a la polio”.

(domingo 23/3/14 – 11:00 h.)

 

Salida: Calle Huerta Nueva, (esquina Calle Clara Campoamor),

Avda. Juan Carlos I,

Avda. España (sentido Cádiz),

Avda. del Carmen,

Calle del Puerto, 

Travesía del Faro,

Avda. España (sentido Málaga),

Rotonda del Palacio de Exposiciones y Congresos (cambio de sentido),

Avda. España (sentido Cádiz),

Avda. Juan Carlos I, 

Calle África,

Avda. San Lorenzo,

Calle Real,

Plaza Ortíz,

Calle Canarias,

Calle Antero,

Calle Portada,

Calle San Antonio,

Calle Terraza,

Calle Granada,

Calle Ebro,

Calle Tajo,

Calle San Juan,

Calle Pozo Pila,

Calle África,

Avda. Juan Carlos I,  (cambio de sentido en el cruce con Calle Cristóbal Ruiz Méndez)

Avda. Juan Carlos I,

Calle Huerta Nueva,

Meta:

Calle Huerta Nueva (esquina Calle Clara Campoamor).

 

-Para visualizar recorrido y perfil:

http://es.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=5966346

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 1 00:31:55 03:11.06 Javier Díaz Carretero (1º)-VET A Masculino CLUB SAN PEDRO NEW BALANCE
2 5 00:32:55 03:17.06 Bodo Kieckbusch (1º)-SEN Masculino CLUB CHAPIN JEREZ
3 1085 00:33:27 03:20.08 Cristian Benitez (2º)-SEN Masculino  
4 4 00:33:42 03:22.03 Jose Miguel Jimenez Martin (1º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEONA
5 530 00:33:50 03:23.01 Salvador Lucena Gonzalez (3º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
6 910 00:34:03 03:24.04 Claudio Sepulveda Lopez (1º)-VET C Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
7 201 00:34:03 03:24.04 Justo Clavijo Palacios (4º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
8 321 00:34:04 03:24.05 Raul Gago Calvente (5º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
9 450 00:34:06 03:24.08 Othmane Hamiane (1º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
10 954 00:34:13 03:25.04 José Antonio Urbaneja Carrasco (2º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
11 6 00:34:18 03:26.00 Ignacio Olmo Alonso (6º)-SEN Masculino CLUB RIBERA ATLETISMO DE TUDELA
12 1081 00:34:31 03:27.03 Rafael Garcia Guerrero (3º)-VET A Masculino  
13 212 00:34:35 03:27.06 Jose Maria Corchado Gallo (2º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
14 3 00:34:41 03:28.02 Agustín Molina García (2º)-VET C Masculino CLUB NERJA
15 941 00:34:47 03:28.08 Alfonso Toledo Hidalgo (7º)-SEN Masculino NERJA ATLETISMO
16 903 00:34:51 03:29.02 Dani Sarrion Garcia (4º)-VET A Masculino SAN PEDRO SPORT DALGUEZ
17 824 00:34:52 03:29.03 Antonio Román Martín (8º)-SEN Masculino  
18 686 00:34:57 03:29.09 Jorge Oliver Mejias (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
19 391 00:34:58 03:29.09 Jorge Juan Gomez Sanchez (1º)-VET D Masculino GUADALHORCE-ALORA
20 476 00:34:58 03:29.09 Eduardo Moyano Gomez (5º)-VET A Masculino PAGADO PERO NO APARECE
21 533 00:35:08 03:30.09 Francisco Luquez Gómez (3º)-VET C Masculino ARROYO DE LA MIEL
22 169 00:35:14 03:31.05 Jose Cardoso Cabeza De Vaca (4º)-VET C Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
23 966 00:35:16 03:31.07 Rafael Velasco García-mochales (6º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
24 959 00:35:39 03:34.00 Daryl Vassallo (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 726 00:35:41 03:34.02 Jose Augusto Perez Martinez (7º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
26 384 00:35:47 03:34.09 Elio Gil Carrasco (11º)-SEN Masculino ATLETISMO MIJAS
27 854 00:35:53 03:35.04 Luis Ruiz Cano (12º)-SEN Masculino  
28 789 00:36:04 03:36.06 Oscar Rivera Gruezo (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
29 79 00:36:08 03:36.09 Pedro Manuel Atienza Huerta (9º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
30 772 00:36:13 03:37.05 Jorge Ramos Ramos (10º)-VET A Masculino TRIALANDALUS
31 8 00:36:31 03:39.02 Jose Juárez González (11º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
32 327 00:36:36 03:39.08 Manuel Galisteo Torres (13º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON INACUA
33 266 00:36:49 03:41.01 Evaristo Diez Caracuel Diez Caracuel (14º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
34 520 00:36:52 03:41.04 Francisco Javier Lopez Marroyo (5º)-VET C Masculino CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
35 215 00:36:53 03:41.04 Francisco Corpas Lunas (6º)-VET C Masculino TORREMOLINOS
36 448 00:37:03 03:42.04 Jose Adan Gutierrez Perez (15º)-SEN Masculino ATLETISMO NERJA
37 353 00:37:10 03:43.01 Manuel Garcia Perez (2º)-VET D Masculino VETERANOS DE ALGECIRAS
38 720 00:37:18 03:44.00 Jose Ignacio Perez Lago (3º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
39 462 00:37:21 03:44.03 Darias Manuel Holgado Nuñez (16º)-SEN Masculino  
40 412 00:37:22 03:44.04 Juan Jose Gonzalez Rodriguez (12º)-VET A Masculino AT MIJAS
41 197 00:37:25 03:44.06 Francisco Carlos Chaves Muros (4º)-VET B Masculino CLUB SAN PEDRO ATLETISMO
42 295 00:37:27 03:44.09 Falta Dato Falta Dato (17º)-SEN Masculino  
43 235 00:37:32 03:45.03 Miguel De La Concepcion Cayuela (7º)-VET C Masculino CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
44 270 00:37:43 03:46.04 Cristobal Dominguez Sanchez (13º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
45 218 00:37:49 03:47.00 Alfonso Cortés Lorenzo (18º)-SEN Masculino ATLETISMO RINCÓN
46 1058 00:37:50 03:47.02 Enrique Terol Perez (2º)-JUV Masculino  
47 548 00:37:57 03:47.09 Ilona Marhele (1º)-SEN Femenino SAN PEDRO DE ALCANTARA
48 760 00:37:59 03:48.00 Gabriel Quarracino (14º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
49 727 00:38:03 03:48.04 Bernardo Perez Rueda (19º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE
50 647 00:38:04 03:48.06 Juan José Moreno Fernandez (8º)-VET C Masculino VETERANOS ALGECIRAS
51 86 00:38:07 03:48.08 Diego Baizan Gonzalez (9º)-VET C Masculino  
52 902 00:38:07 03:48.08 Jose Maria Sarrias Barranco (5º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
53 58 00:38:09 03:49.00 Francisco Angel Paez (10º)-VET C Masculino TROTACAMINOS
54 107 00:38:11 03:49.03 José Luis Bejarano Moreno (20º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
55 744 00:38:13 03:49.04 Francisco Jose Pineda Ordoñez (11º)-VET C Masculino CAMPIEL
56 208 00:38:16 03:49.08 Juan Miguel Contreras Rocha (21º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
57 513 00:38:17 03:49.09 Rafa Lopez (22º)-SEN Masculino  
58 9 00:38:24 03:50.06 Valentín Amigo González (15º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO DE ESTEPONA
59 950 00:38:28 03:51.00 Sergio Troyano Andrades (16º)-VET A Masculino  
60 486 00:38:32 03:51.03 David Jimenez Martinez (6º)-VET B Masculino CUSTODIA COMPARTIDA C.G.
61 883 00:38:35 03:51.06 Juan Carlos Sanchez Rodriguez (23º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
62 553 00:38:48 03:52.09 Manuel Marin Navarro (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
63 307 00:38:48 03:53.00 David Alonso Russi (7º)-VET B Masculino TRAYA TEAM
64 1087 00:39:00 03:54.01 James Taylor (24º)-SEN Masculino  
65 629 00:39:06 03:54.07 Juan Jesús Morales Valades (17º)-VET A Masculino VETERANOS DE ALGECIRAS
66 937 00:39:07 03:54.09 Julio José Tenorio Liñeiro (25º)-SEN Masculino  
67 644 00:39:08 03:55.00 Andrés Moreno Vergara (18º)-VET A Masculino  
68 928 00:39:10 03:55.02 Miguel Angel Tapia Gonzalez (19º)-VET A Masculino ISTÁN TEAM
69 10 00:39:15 03:55.06 Juan Antonio Montes Alarcón (26º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
70 260 00:39:19 03:56.01 David Diaz Gómez (20º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
71 742 00:39:21 03:56.02 Oskar Piedrola Santana (21º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
72 750 00:39:31 03:57.03 David Porcuna Cantizano (8º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
73 396 00:39:31 03:57.03 Joaquín Gómez Veláquez (13º)-VET C Masculino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
74 813 00:39:36 03:57.08 Julio Alberto Rodríguez Zamorano (27º)-SEN Masculino LOS BOLICHES
75 292 00:39:37 03:57.09 Antonio Espinosa Gonzalez (22º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
76 780 00:39:45 03:58.07 Arturo Reque Mata (9º)-VET B Masculino PRIMEGUIS
77 864 00:39:49 03:59.00 José García García (3º)-VET D Masculino  
78 315 00:39:49 03:59.01 Natalia Fischer Egusquiza (2º)-SEN Femenino TRAYA TEAM/TRIATOMIX
79 92 00:39:50 03:59.02 Rafael Barón Morris (28º)-SEN Masculino C.D. SOHAIL
80 539 00:39:53 03:59.04 Juan Magan Hernandez (14º)-VET C Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
81 106 00:39:53 03:59.05 Rafael Beitia Aguilera (23º)-VET A Masculino LA VEREITA
82 416 00:39:53 03:59.05 Enrique Gonzalez Ruiz (10º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
83 388 00:39:53 03:59.05 Juan Gomez Sanchez (29º)-SEN Masculino LA VEREITA
84 889 00:39:54 03:59.05 Francisco Javier Sanchez Araujo (24º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
85 147 00:39:56 03:59.07 Pedro J Cadiz Villanueva (4º)-VET D Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE PEPE SERRANO TARIFA
86 997 00:40:02 04:00.04 Francisco Zorrilla Soto (30º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
87 974 00:40:03 04:00.05 Jose Maria Vidal Gonzalez (11º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
88 904 00:40:05 04:00.07 Eric Scherer (31º)-SEN Masculino  
89 179 00:40:07 04:00.09 Jorge Casado Albiac (25º)-VET A Masculino  
90 216 00:40:08 04:00.09 Javier Corpas Portillo (3º)-JUV Masculino TRIALANDALUS
91 14 00:40:08 04:01.00 Diego Abril Cervera (26º)-VET A Masculino PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
92 122 00:40:10 04:01.01 Ramón Jesús Borrego Del Valle (12º)-VET B Masculino  
93 497 00:40:16 04:01.08 Cristóbal Labrador Torres (32º)-SEN Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
94 589 00:40:19 04:02.01 Angel Mateos Aguilar (33º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
95 429 00:40:21 04:02.03 Angel Gonzalo Cristobal (27º)-VET A Masculino ASOCIACIÓN BOMBEROS ESTEPONA
96 152 00:40:23 04:02.04 J Manuel Camina Muñoz (28º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
97 39 00:40:23 04:02.05 Adrián Almagro Ruiz (34º)-SEN Masculino  
98 392 00:40:24 04:02.06 Alvaro Gomez Muñoz (35º)-SEN Masculino  
99 259 00:40:25 04:02.06 Pedro Jose Diaz Jimenez (13º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
100 36 00:40:26 04:02.07 Luis Miguel Almagro Cantudo (5º)-VET D Masculino ATLETISMO LINENSE
101 1071 00:40:27 04:02.09 Juan Perez De Lema De La Mata (36º)-SEN Masculino  
102 510 00:40:27 04:02.09 Moises Lopez Hormigo (37º)-SEN Masculino  
103 121 00:40:28 04:02.09 Juan Carlos Bo Morilla (15º)-VET C Masculino ATLETISMO MARBELLA
104 345 00:40:29 04:03.01 Javier Garcia Benito (29º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
105 783 00:40:30 04:03.01 Manuel Reyes Sánchez (4º)-JUV Masculino  
106 782 00:40:40 04:04.01 David Reyes Tenorio (30º)-VET A Masculino  
107 908 00:40:40 04:04.02 Juan Seliva Garcia (14º)-VET B Masculino  
108 281 00:40:42 04:04.04 Miguel Durán Serna (38º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
109 226 00:40:42 04:04.04 Jose Manuel Cuesta Gutiérrez (31º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
110 699 00:40:53 04:05.05 Hassan Ouazzif (39º)-SEN Masculino  
111 943 00:40:53 04:05.05 Antonio Toro Guerrero (32º)-VET A Masculino BIKE STATION RACING
112 1027 00:40:57 04:05.08 Luis Javier Puentes Hernandez (15º)-VET B Masculino  
113 550 00:40:58 04:06.00 Francisco Manuel Marin Garcia (40º)-SEN Masculino BIKE STATION RACING A.D.
114 599 00:40:59 04:06.00 Andrés Mejias Sanchez (33º)-VET A Masculino  
115 134 00:41:04 04:06.05 Alexandru Buzaiji (41º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
116 798 00:41:06 04:06.07 Jose Miguel Rodriguez Perez (42º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
117 255 00:41:09 04:07.00 Manuel Diaz Sanchez (34º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
118 399 00:41:10 04:07.02 Javier Gonzalez Pazos (16º)-VET B Masculino NINGUNO
119 532 00:41:12 04:07.04 Javier Luque Sanchez (17º)-VET B Masculino  
120 99 00:41:18 04:08.00 Juan Antonio Barrios Villodres (16º)-VET C Masculino TESORILLO SECADERO
121 113 00:41:19 04:08.01 Jose Benitez Bazan (43º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
122 1012 00:41:20 04:08.01 Juan Francisco Coronel De Los Santos (44º)-SEN Masculino  
123 83 00:41:21 04:08.02 José Antonio Ayala García (17º)-VET C Masculino MED-FLYING
124 419 00:41:22 04:08.04 Alberto González Toro (45º)-SEN Masculino CD. SOHAIL
125 422 00:41:23 04:08.05 Carlos González Cruces (18º)-VET B Masculino  
126 313 00:41:25 04:08.07 Manuel Fernández Montilla (35º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
127 973 00:41:27 04:08.09 Jose Carlos Victoria Molina (46º)-SEN Masculino  
128 971 00:41:28 04:08.09 Alejandro Vera Blanco (47º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
129 584 00:41:28 04:09.00 Francisco Mata Caravaca (19º)-VET B Masculino  
130 40 00:41:29 04:09.01 José Carlos Almansa Pérez (36º)-VET A Masculino  
131 254 00:41:30 04:09.01 Jose Antonio Diaz Doña (48º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
132 314 00:41:32 04:09.04 Angel Ferrera Rangel (18º)-VET C Masculino  
133 265 00:41:35 04:09.06 Andrew Dick (6º)-VET D Masculino TITS
134 192 00:41:35 04:09.06 Miguel Cespedes (49º)-SEN Masculino  
135 483 00:41:35 04:09.07 Santiago Jimenez Gutierrez (37º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE
136 767 00:41:36 04:09.08 Daniel Ramirez Medina (38º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
137 618 00:41:39 04:10.00 Miguel Ángel Molina Fernandez (20º)-VET B Masculino SAN PEDRO
138 261 00:41:44 04:10.06 Juan Jesus Díaz Carretero (21º)-VET B Masculino SAN PEDRO
139 840 00:41:45 04:10.07 Miguel Angel Rueda Velasco (39º)-VET A Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
140 48 00:41:47 04:10.08 Miguel Perez Del Rio (50º)-SEN Masculino INDEPENDIENE
141 149 00:41:49 04:11.01 Jorge Calvente Alcántara (51º)-SEN Masculino  
142 654 00:41:49 04:11.01 Miguel Angel Morito Duran (40º)-VET A Masculino  
143 277 00:41:52 04:11.03 Juan Duran Rubio (22º)-VET B Masculino  
144 561 00:41:53 04:11.05 Jose Maria Marquez Ariza (41º)-VET A Masculino  
145 357 00:41:54 04:11.05 Jose Antonio Garcia Garcia (23º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
146 831 00:41:55 04:11.07 Jose Juan Romero Andreu (52º)-SEN Masculino TRIALANDALUS MIJAS
147 138 00:42:00 04:12.01 Alfredo Caballero Perez (7º)-VET D Masculino ATLETISMO LINENSE
148 807 00:42:02 04:12.04 Manuel Rodriguez Montero (8º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO FUENGRIOLA
149 983 00:42:02 04:12.04 Virgilio Villas Perez (42º)-VET A Masculino  
150 919 00:42:03 04:12.05 Rocio Sibajas Avila (1º)-VET A Femenino CLUBATLETISMO FUENGIROLA
151 995 00:42:08 04:13.00 Daniel Zamorano Montilla (24º)-VET B Masculino CLUB MARATON LUCENA
152 1014 00:42:11 04:13.03 Jose David Hernandez Serrano (53º)-SEN Masculino  
153 94 00:42:11 04:13.03 Rosario Barone Cobos (1º)-VET B Femenino  
154 587 00:42:13 04:13.04 Jose Maria Matas Velez (25º)-VET B Masculino  
155 733 00:42:15 04:13.07 Victor Perez Flores (5º)-JUV Masculino  
156 607 00:42:16 04:13.07 Bernardo Mendez Sanchez (54º)-SEN Masculino  
157 613 00:42:18 04:14.00 Jonathan Mesa Rodriguez (55º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE
158 707 00:42:20 04:14.01 Jaime Parra Velázquez (26º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
159 484 00:42:23 04:14.04 Alejandro Jimenez Infante (56º)-SEN Masculino C.D. 29SEIS70
160 770 00:42:24 04:14.06 Diego Jose Ramos Romero (57º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
161 207 00:42:24 04:14.06 Carlos Conde O'donnell (43º)-VET A Masculino  
162 128 00:42:26 04:14.08 Manuel Agustin Burrueco Pizarro (58º)-SEN Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIAL
163 990 00:42:27 04:14.09 Sonia Vizcaíno Hungría (3º)-SEN Femenino ATLETISMO SAN PEDRO
164 847 00:42:28 04:14.09 Fernando Ruiz (59º)-SEN Masculino  
165 442 00:42:29 04:15.01 Bernabé Guerrero Sánchez (27º)-VET B Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
166 280 00:42:30 04:15.02 Rafael Duran Perez (60º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
167 951 00:42:31 04:15.02 Fernando Trujillano Fernandez (61º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
168 927 00:42:32 04:15.04 Javier Tapia Gonzalez (44º)-VET A Masculino ISTÁN TEAM
169 221 00:42:36 04:15.08 Juan Antonio Cotta Hernandez (28º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
170 457 00:42:38 04:16.00 Jose Maria Herrera Sanchez (62º)-SEN Masculino PEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
171 387 00:42:41 04:16.02 Pedro Godrid Gil (63º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
172 303 00:42:42 04:16.04 Jesus Fernandez Capacete (64º)-SEN Masculino  
173 104 00:42:43 04:16.05 Alejandro Bautista Peña (65º)-SEN Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIAL
174 431 00:42:46 04:16.08 Miguel Granja Torres (66º)-SEN Masculino  
175 605 00:42:48 04:17.00 José Antonio Mena Castilla (29º)-VET B Masculino YAMPOS DE BENAHAVÍS
176 7 00:42:51 04:17.03 Antonio León Garrigosa (30º)-VET B Masculino  
177 459 00:42:52 04:17.04 Miguel Angel Herrera Torres (45º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
178 535 00:42:54 04:17.06 Antonio Macias Marquez (67º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
179 771 00:42:55 04:17.07 Jesus Ramos Romero (68º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
180 993 00:42:56 04:17.07 Delstanche Warren (19º)-VET C Masculino  
181 453 00:42:59 04:18.00 Carlos Hernandez Castillo (69º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
182 367 00:43:00 04:18.01 Sebastián García Sánchez (9º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
183 15 00:43:03 04:18.05 Julian Aceves Romo (10º)-VET D Masculino KM1 RONDA
184 930 00:43:05 04:18.06 Rafael Tapia González (20º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
185 72 00:43:08 04:18.09 Iñaki Armendia Martinez (21º)-VET C Masculino PEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
186 718 00:43:08 04:19.00 Jose Antonio Peña Farfan (70º)-SEN Masculino RR BIKES
187 731 00:43:10 04:19.02 Antonio Luis Perez Vazquez (11º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
188 337 00:43:12 04:19.04 Jesus Manuel Garcia Martinez (71º)-SEN Masculino C.A. VETERANOS ALGECIRAS
189 355 00:43:13 04:19.04 Eduardo Garcia Rodriguez (46º)-VET A Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
190 650 00:43:14 04:19.05 Jose Manuel Moreno Moreno (12º)-VET D Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
191 785 00:43:14 04:19.06 Roberto Ribas Salgueiro (47º)-VET A Masculino  
192 958 00:43:15 04:19.07 Jorge Varo Regidor (48º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
193 164 00:43:15 04:19.07 Moisés Cañibano León (72º)-SEN Masculino  
194 705 00:43:17 04:19.08 Manuel Palomino Gaona (31º)-VET B Masculino PASPA
195 984 00:43:19 04:20.01 Eduardo Villaverde Flores (49º)-VET A Masculino PASPA
196 154 00:43:20 04:20.02 Francisco Camino Cisneros (73º)-SEN Masculino  
197 691 00:43:21 04:20.03 Baldomero Ortega (74º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
198 454 00:43:23 04:20.04 Fernando Hernandez Jimena (32º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
199 556 00:43:26 04:20.07 Manuel Mariscal Donoso (75º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
200 188 00:43:28 04:21.00 Leonardo Gabriel Castro Ballejos (50º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
201 602 00:43:29 04:21.01 Juan Alberto Melgar Guerrero (76º)-SEN Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
202 283 00:43:29 04:21.01 Francisco De Borja Erquiaga Gil (51º)-VET A Masculino  
203 349 00:43:32 04:21.04 Ezequiel Garcia Gil (77º)-SEN Masculino WHERE IS THE LIMIT
204 162 00:43:34 04:21.06 Cesar Antonio Cañada Alonso (33º)-VET B Masculino  
205 1052 00:43:35 04:21.07 Desiree De Sosa Del Pino (4º)-SEN Femenino  
206 66 00:43:35 04:21.07 Diego Araujo Diaz (34º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
207 960 00:43:36 04:21.08 Jose Maria Vazquez Luque (22º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
208 80 00:43:40 04:22.02 Moises Avila Borrego (52º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
209 723 00:43:41 04:22.03 Manuel Perez Troyano (78º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
210 185 00:43:42 04:22.03 Antonio David Castillo Fariña (79º)-SEN Masculino NONE
211 111 00:43:43 04:22.05 Andres Miguel Benitez Muñoz (53º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
212 634 00:43:46 04:22.08 Neftali Moreno Siles (80º)-SEN Masculino  
213 82 00:43:46 04:22.08 Cristóbal David Ávila Borrego (35º)-VET B Masculino  
214 91 00:43:47 04:22.09 Juan Carlos Bardera Sierra (36º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
215 536 00:43:50 04:23.02 Javier Macias Ledesma (81º)-SEN Masculino  
216 896 00:43:52 04:23.04 Emilio Sánchez Prieto (82º)-SEN Masculino  
217 595 00:43:53 04:23.05 Pedro Medel Macias (37º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
218 627 00:43:55 04:23.06 Angel Mora Cañizares (38º)-VET B Masculino DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
219 248 00:43:59 04:24.01 Francisco Del Rio Rodriguez (39º)-VET B Masculino  
220 1045 00:44:02 04:24.04 Arturo Jurado Garcia (83º)-SEN Masculino  
221 640 00:44:05 04:24.07 Alberto Moreno Perez (23º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
222 268 00:44:06 04:24.08 Jose Antonio Doblas Orozco (54º)-VET A Masculino BM CIUDAD DE ALGECIRAS
223 1024 00:44:08 04:24.09 Antonio Gregorio Rodriguez Martinez (55º)-VET A Masculino  
224 716 00:44:10 04:25.02 Pablo Peña Caballero (84º)-SEN Masculino  
225 137 00:44:10 04:25.02 David Caballero (85º)-SEN Masculino  
226 148 00:44:12 04:25.03 Sergio Calle Pérez (86º)-SEN Masculino  
227 882 00:44:12 04:25.04 Maximiliano Sanchez Viñolo (56º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
228 386 00:44:13 04:25.04 Borja Godino Ortiz (87º)-SEN Masculino  
229 594 00:44:14 04:25.06 Francisco Javier Medel Navarro (88º)-SEN Masculino CIUDAD DE ESTEPONA C.F
230 719 00:44:15 04:25.06 Celso Peñas Martinez (13º)-VET D Masculino PASPA
231 895 00:44:15 04:25.06 Jose Antonio Sánchez López (89º)-SEN Masculino  
232 274 00:44:16 04:25.07 Alejandro Duarte Rodriguez (57º)-VET A Masculino SANPEDRO ATLETISMO
233 366 00:44:17 04:25.09 Enrique García Ramírez (40º)-VET B Masculino LIMONEROS TEAM
234 155 00:44:19 04:26.00 Jose Manuel Campon Caballero (58º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
235 603 00:44:19 04:26.01 Juan Francisco Melgar Martínez (90º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
236 354 00:44:20 04:26.02 Rafael Garcia Gomez (41º)-VET B Masculino  
237 563 00:44:22 04:26.03 Juan Alfonso Marquez Ortega (24º)-VET C Masculino KM1 DE RONDA
238 43 00:44:23 04:26.05 Javier Alonso Cabrero (91º)-SEN Masculino  
239 597 00:44:24 04:26.06 Vicente Medina Trola (14º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
240 433 00:44:26 04:26.08 Christopher Grenfell (25º)-VET C Masculino SOLHAIL
241 279 00:44:27 04:26.09 Antonio Duran Aguilar (42º)-VET B Masculino  
242 51 00:44:28 04:27.00 Juan Alvarez-rendueles Villar (43º)-VET B Masculino BASALVAR34
243 273 00:44:28 04:27.00 Pedro Dominguez Vallecillo (92º)-SEN Masculino  
244 688 00:44:29 04:27.01 Daniel Ordóñez Fernández (59º)-VET A Masculino  
245 1067 00:44:32 04:27.04 Jesus Rosado Badillo (93º)-SEN Masculino  
246 947 00:44:33 04:27.05 Francisco Torres Ramos (94º)-SEN Masculino  
247 478 00:44:33 04:27.05 Salvador Jimenez Capitan (26º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CARTAMA
248 370 00:44:33 04:27.05 Jose Garrido Montero (44º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
249 11 00:44:34 04:27.06 Antonia Garcia Gonzalez (1º)-VET D Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
250 53 00:44:38 04:27.09 John Amado Ramiro (45º)-VET B Masculino INDEPEDIENTE
251 976 00:44:38 04:28.00 Sergio Vilasó Fernández (95º)-SEN Masculino  
252 538 00:44:41 04:28.03 Guillermo Mackintosh Muñoz (6º)-JUV Masculino  
253 330 00:44:42 04:28.04 Alfonso Gallego Cabello (27º)-VET C Masculino  
254 359 00:44:43 04:28.05 Raúl García Cuesta (60º)-VET A Masculino LIZARD COMMUNI-TEAM
255 298 00:44:44 04:28.06 Leopoldo Fariña Mena (96º)-SEN Masculino  
256 309 00:44:45 04:28.06 Raul Fernández Linares (97º)-SEN Masculino  
257 817 00:44:45 04:28.07 Mario Rojas Alonso (98º)-SEN Masculino  
258 231 00:44:46 04:28.08 Enrique De Fez Sánchez (46º)-VET B Masculino  
259 302 00:44:47 04:28.09 Jose Andres Fernandez Gonzalez (28º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
260 360 00:44:49 04:29.00 Antonio Simón García Ramírez (7º)-JUV Masculino LOS TOCAITOS FUTBOL 7
261 656 00:44:51 04:29.03 Rafael Moya Pérez (61º)-VET A Masculino  
262 929 00:44:51 04:29.03 Diego Tapia Ruiz (15º)-VET D Masculino  
263 426 00:44:52 04:29.03 Emilio González Gómez (99º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
264 372 00:44:54 04:29.06 Francisco Gascon Aguilar (29º)-VET C Masculino MARBELLA BIKE
265 502 00:44:57 04:29.09 Jose Manuel Leiva Roca (47º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
266 191 00:44:59 04:30.01 Marcos Cerveró Simonet (100º)-SEN Masculino  
267 970 00:45:02 04:30.04 Francisco Vera Reyes (16º)-VET D Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
268 649 00:45:07 04:30.08 David Moreno Algar (101º)-SEN Masculino C.D.SOHAIL
269 1089 00:45:08 04:31.00 Mihaela Nae (2º)-VET A Femenino  
270 999 00:45:09 04:31.00 Antonio Zotano Maldonado (17º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
271 423 00:45:09 04:31.01 José Andrés González Moreno (102º)-SEN Masculino  
272 34 00:45:10 04:31.02 Francisco Javier Alegria Gil (48º)-VET B Masculino  
273 394 00:45:11 04:31.03 Sergio Gomez Lopez (62º)-VET A Masculino  
274 975 00:45:14 04:31.05 Francisco Viegas Garcia (63º)-VET A Masculino TRIEBOL
275 856 00:45:14 04:31.06 Fºjavier Ruiz Jimenez (103º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
276 610 00:45:14 04:31.06 Antonio Meroño Argamasilla (64º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
277 1051 00:45:14 04:31.06 Joaquin Vicente Lozano Garcia (18º)-VET D Masculino  
278 545 00:45:15 04:31.07 José Antonio Marcelo Vázquez (49º)-VET B Masculino  
279 816 00:45:15 04:31.07 Rocío Rojas Jaén (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
280 739 00:45:16 04:31.08 Eugenia Pérez Pérez (3º)-VET A Femenino ATLETISMO ESTEPONA
281 1005 00:45:16 04:31.08 Loris Panteguini (65º)-VET A Masculino  
282 680 00:45:18 04:32.00 Miguel Ocaña Bedoya (30º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
283 475 00:45:18 04:32.00 Fco. Javier Izquierdo Vallecillo (66º)-VET A Masculino  
284 183 00:45:19 04:32.01 Mauricio Casas Salido (50º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
285 1094 00:45:23 04:32.05 Luis Alvarez Serrano (67º)-VET A Masculino  
286 160 00:45:25 04:32.06 Francisco Cano Cano (19º)-VET D Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
287 377 00:45:25 04:32.07 Juan Carlos Aguilera (68º)-VET A Masculino CAMBIO
288 17 00:45:25 04:32.07 Lorenzo Andrades Cantero (69º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
289 380 00:45:28 04:33.00 Luis Gil Morito (104º)-SEN Masculino  
290 477 00:45:28 04:33.00 Salvador Jaime Cortes (31º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
291 54 00:45:29 04:33.01 Luis Miguel Amador Lara (32º)-VET C Masculino LOS AMIG@S&CHORIZO
292 849 00:45:32 04:33.04 Sergio Ruiz (51º)-VET B Masculino HOTEL MARIA LUISA TEAM
293 981 00:45:32 04:33.04 Juan Alfonso Villalba Morito (52º)-VET B Masculino  
294 193 00:45:33 04:33.04 Jose Antonio Cespedes Vazquez (53º)-VET B Masculino  
295 421 00:45:34 04:33.06 Isaac González Cruces (105º)-SEN Masculino  
296 1009 00:45:38 04:34.00 Carlos Sanchez Aragon (106º)-SEN Masculino  
297 331 00:45:41 04:34.03 Antonio Garcia Bellido (70º)-VET A Masculino  
298 606 00:45:42 04:34.04 Manuel Mena Vargas (71º)-VET A Masculino  
299 852 00:45:42 04:34.04 Francisco Jose Ruiz Flores (107º)-SEN Masculino  
300 609 00:45:43 04:34.05 Antonio Javier Méndez Sanjuan (72º)-VET A Masculino  
301 746 00:45:46 04:34.08 Ruben Pineda Parra (108º)-SEN Masculino  
302 319 00:45:48 04:34.09 Daniel Fuentes Cruces (109º)-SEN Masculino DRINKINGRUNNERS
303 885 00:45:49 04:35.01 Rafael Sanchez Garcia (73º)-VET A Masculino  
304 1077 00:45:51 04:35.03 Raul Veras Bolet (54º)-VET B Masculino  
305 487 00:45:53 04:35.05 Jose Carlos Jimenez Ruiz (20º)-VET D Masculino CIUDAD DE MARBELLA
306 335 00:45:53 04:35.05 Juan Ignacio Garcia Gonzalez (110º)-SEN Masculino  
307 89 00:45:54 04:35.06 Felix Baraza Jimenez (111º)-SEN Masculino  
308 339 00:45:55 04:35.07 Antonio Garcia Madueño (112º)-SEN Masculino  
309 936 00:45:56 04:35.07 Manuel Tenllado Rodriguez (33º)-VET C Masculino TESORILLO-SECADERO
310 920 00:45:56 04:35.08 Rafael Siendones Castillo (34º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
311 914 00:45:58 04:36.00 Jose Serrano Granado (113º)-SEN Masculino  
312 398 00:45:58 04:36.00 Rafael Gómez González (114º)-SEN Masculino  
313 1000 00:45:59 04:36.01 Angel Zurita Rodriguez (115º)-SEN Masculino  
314 804 00:46:04 04:36.06 Maria Rodriguez Galan (2º)-VET B Femenino CN SAN ROQUE
315 946 00:46:06 04:36.08 Antonio Torres Fajardo (116º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
316 439 00:46:07 04:36.09 Jose Manuel Guerrero Ramos (21º)-VET D Masculino  
317 120 00:46:08 04:36.09 Jose Miguel Blanco Soto (117º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
318 52 00:46:08 04:37.00 Daniel Amado Moreno (118º)-SEN Masculino  
319 694 00:46:10 04:37.01 Roberto Carlos Ortiz Mesa (119º)-SEN Masculino  
320 898 00:46:10 04:37.02 Javier Santana Rajo (120º)-SEN Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
321 834 00:46:11 04:37.03 Juan José Rondón Morales (121º)-SEN Masculino  
322 318 00:46:11 04:37.03 Ivan Fosati Garcia (8º)-JUV Masculino  
323 406 00:46:13 04:37.05 Juan Miguel Gonzalez Baeza (122º)-SEN Masculino  
324 586 00:46:15 04:37.07 Antonio Mata Calvente (123º)-SEN Masculino  
325 468 00:46:18 04:38.00 Pedro Iborra Morilla (124º)-SEN Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
326 306 00:46:20 04:38.02 Francisco Fernandez Barrionuevo (55º)-VET B Masculino  
327 395 00:46:22 04:38.04 Juan José Gómez Morales (56º)-VET B Masculino  
328 963 00:46:23 04:38.05 Raquel Vázquez Viñas (4º)-VET A Femenino CLUB DE ATLETISMO SAN PEDRO
329 310 00:46:24 04:38.06 Angel Fernández Palomo (74º)-VET A Masculino  
330 870 00:46:24 04:38.06 Zania Saleh Sanchez (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
331 178 00:46:24 04:38.06 Reyes Carrasco Ruiz (3º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
332 55 00:46:25 04:38.07 Antonio Andrades Natera (22º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
333 59 00:46:26 04:38.07 Alejandro Aragon Contreras (125º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
334 756 00:46:28 04:39.00 Daniel Pretorius (126º)-SEN Masculino  
335 320 00:46:29 04:39.01 David Furnier Lopez (57º)-VET B Masculino  
336 1100 00:46:31 04:39.03 Carlos Manuel Bautista (127º)-SEN Masculino  
337 163 00:46:35 04:39.07 Francisco Javier Cañas Fernandez (35º)-VET C Masculino C.T. TIBURONES ESTEPONA
338 471 00:46:35 04:39.07 Antonio Infantes Palicio (128º)-SEN Masculino  
339 57 00:46:35 04:39.07 Juan Antonio Andrades Fariñas (75º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
340 278 00:46:36 04:39.08 Gerardo Duran Garcia (129º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
341 312 00:46:36 04:39.08 Francisco Antonio Fernández González (130º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
342 809 00:46:37 04:39.09 Francisco Manuel Rodriguez Melero (131º)-SEN Masculino  
343 227 00:46:37 04:39.09 Falta Dato Falta Dato (132º)-SEN Masculino  
344 101 00:46:39 04:40.01 Miguel Angel Barroso Martin (58º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
345 967 00:46:40 04:40.02 Luis David Vence Payton (76º)-VET A Masculino  
346 26 00:46:42 04:40.04 José Alarcón Mota (133º)-SEN Masculino C. D SOHAIL
347 509 00:46:43 04:40.05 Francisco Javier Lopez Ruiz (77º)-VET A Masculino  
348 114 00:46:44 04:40.05 Francisco Javier Bermúdez Martín (36º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
349 585 00:46:44 04:40.06 David Mata Calvente (134º)-SEN Masculino  
350 159 00:46:45 04:40.06 Antonio Cano Viruel (78º)-VET A Masculino  
351 126 00:46:49 04:41.01 Francisco Javier Burgos Mancebo (37º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
352 823 00:46:50 04:41.02 Gustavo Román Ortiz (79º)-VET A Masculino  
353 503 00:46:50 04:41.02 Jose Antonio Leon Vicario (59º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
354 190 00:46:52 04:41.04 Juan David Ceron Gil (80º)-VET A Masculino  
355 225 00:46:53 04:41.05 Juan Manuel Cruz Sanchez (135º)-SEN Masculino  
356 243 00:46:54 04:41.06 Francisco Javier De Torres Dominguez (136º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
357 16 00:46:55 04:41.07 Juan Andrés Aguilar Rocha (81º)-VET A Masculino  
358 636 00:46:57 04:41.09 Rafael Moreno Terroba (137º)-SEN Masculino  
359 1096 00:47:00 04:42.02 Arnie Destanche (4º)-VET B Femenino  
360 275 00:47:01 04:42.03 Juan Antonio Duarte Rodriguez (60º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
361 664 00:47:05 04:42.07 José María Muñoz Guerra (61º)-VET B Masculino  
362 661 00:47:06 04:42.08 Rocio Muñoz Fuertes (6º)-SEN Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
363 237 00:47:06 04:42.08 Argimiro De La Médica Moreno (62º)-VET B Masculino  
364 379 00:47:08 04:43.00 Juan Manuel Gil Morito (138º)-SEN Masculino  
365 913 00:47:11 04:43.03 Sergio Serrano Granado (139º)-SEN Masculino  
366 449 00:47:12 04:43.04 Jose Gutierrez Alarcon (23º)-VET D Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
367 748 00:47:14 04:43.06 Enrqieu Pizarro Lopez (140º)-SEN Masculino  
368 860 00:47:16 04:43.08 Oscar Ruiz Cuenca (141º)-SEN Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
369 773 00:47:16 04:43.08 Paloma Ramos Ramos (6º)-VET A Femenino MARATONIANOS ESPARTANOS
370 32 00:47:17 04:43.09 Rafael Alcauza Poyatos (82º)-VET A Masculino  
371 186 00:47:20 04:44.02 Israel Castro Martinez (83º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
372 918 00:47:21 04:44.03 Juan Serrano Perez (63º)-VET B Masculino C.A. ESTEPONA
373 832 00:47:22 04:44.04 Emilio Romero Pozo (84º)-VET A Masculino  
374 118 00:47:22 04:44.04 Bjorn Birkmann (64º)-VET B Masculino PASPA
375 659 00:47:22 04:44.04 Francis Jesus Muñoz Sanchez (142º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
376 637 00:47:23 04:44.05 Jose Francisco Moreno Rodirguez (85º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
377 199 00:47:23 04:44.05 Falta Dato Falta Dato (143º)-SEN Masculino  
378 730 00:47:23 04:44.05 Macarena Perez Sanchez (1º)-JUV Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
379 35 00:47:26 04:44.08 Joaquin Almagro Diaz (38º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
380 323 00:47:27 04:44.09 Jesus Galan Mena (144º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
381 628 00:47:27 04:44.09 Miguel Moraga Ruiz De La Muela (145º)-SEN Masculino  
382 938 00:47:30 04:45.02 Scott David Thomas (146º)-SEN Masculino  
383 464 00:47:31 04:45.03 Bartolome Hormigo Rodriguez (24º)-VET D Masculino ATLETISMO ESTEPONA
384 47 00:47:32 04:45.04 Jose Carlos Alvarez Lozano (86º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
385 781 00:47:33 04:45.05 Jesus Rey Pascual (87º)-VET A Masculino  
386 267 00:47:35 04:45.07 Pedro Pablo Diez Jimenez (88º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
387 157 00:47:36 04:45.08 David Canillas Aguilar (89º)-VET A Masculino  
388 427 00:47:39 04:46.00 Juan José González Gil (147º)-SEN Masculino  
389 855 00:47:40 04:46.02 Ezequiel Ruiz Galdeano (90º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
390 401 00:47:44 04:46.06 Juan Gonzalez Bermejo (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
391 150 00:47:45 04:46.07 Alberto Calvo Carrasco (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
392 800 00:47:46 04:46.08 Jose Luis Rodriguez Herrera (25º)-VET D Masculino  
393 491 00:47:46 04:46.08 Daniel Jiménez Martín (93º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
394 678 00:47:46 04:46.08 Jorge Nunes Ferreira (148º)-SEN Masculino  
395 413 00:47:48 04:47.00 Ibán Gonzalez Marin (149º)-SEN Masculino  
396 250 00:47:49 04:47.01 Rafael Del Rio Jimenez (94º)-VET A Masculino  
397 504 00:47:51 04:47.03 Faustino León Vicario (95º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
398 290 00:47:52 04:47.04 Falta Dato Falta Dato (150º)-SEN Masculino  
399 848 00:47:53 04:47.05 Ismael Ruiz Ruiz (151º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
400 158 00:47:54 04:47.06 Juan Carlos Cano (152º)-SEN Masculino  
401 1059 00:47:57 04:47.09 Francisco Jose Sanchez Fernandez (153º)-SEN Masculino  
402 996 00:47:59 04:48.01 Fco Javier Zarate Collado (65º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
403 737 00:48:00 04:48.02 Ana María Pérez Solano (7º)-SEN Femenino  
404 569 00:48:00 04:48.02 Fco Javier Martin Caro (39º)-VET C Masculino PRIMEGUIS
405 932 00:48:03 04:48.05 Pablo Tejedo Fernandez (154º)-SEN Masculino CORRESIERO
406 820 00:48:06 04:48.08 Luis Rojas Garcia (155º)-SEN Masculino  
407 463 00:48:07 04:48.09 Jose Maria Holgado Gavira (156º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
408 826 00:48:08 04:49.00 Gregorio Romero Del Rio (96º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
409 979 00:48:10 04:49.02 Alfonso Vilchez Morente (97º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
410 1003 00:48:12 04:49.04 Juan Diego Lopez Gil (98º)-VET A Masculino  
411 745 00:48:14 04:49.06 Cristobal Pineda Romero (157º)-SEN Masculino  
412 565 00:48:16 04:49.08 Jose Antonio Marquez Lavado (158º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
413 922 00:48:18 04:50.00 Ruth Sinnwell (7º)-VET A Femenino  
414 340 00:48:23 04:50.05 Juan Carlos Garcia Infantes (159º)-SEN Masculino  
415 329 00:48:23 04:50.05 Jorge Gallardo Pacheco (99º)-VET A Masculino LA VEREITA
416 56 00:48:24 04:50.06 Francisco J. Martín Marquez (100º)-VET A Masculino ARREGLADO
417 682 00:48:24 04:50.06 Lázaro Ojeda Sánchez (160º)-SEN Masculino  
418 580 00:48:26 04:50.08 Eva Martínez Calvo (5º)-VET B Femenino ATLETISMOA ESTEPONA
419 708 00:48:27 04:50.09 Antonio Jesus Parra Valderrama (161º)-SEN Masculino  
420 1004 00:48:27 04:50.09 Francisco Valero Vazquez (162º)-SEN Masculino  
421 805 00:48:28 04:51.00 Manuel Rodriguez Floro (101º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
422 480 00:48:29 04:51.01 Moises Jimenez Delgado (66º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
423 381 00:48:30 04:51.02 Antonio Gil Castañeda (102º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
424 44 00:48:30 04:51.02 Susana Alvarez Bueno (8º)-SEN Femenino  
425 42 00:48:31 04:51.03 Manuel Almenta Racero (163º)-SEN Masculino  
426 373 00:48:31 04:51.03 Jose Gavira Trujillano (40º)-VET C Masculino  
427 27 00:48:33 04:51.05 Manuel Alcaide Ramirez (26º)-VET D Masculino LA VEREITA
428 224 00:48:34 04:51.06 Juan Cruz Gil (103º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
429 732 00:48:34 04:51.06 Rogelio Perez Hinojosa (27º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
430 77 00:48:36 04:51.08 Francisco Arroyo Marin (164º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
431 346 00:48:36 04:51.08 Miguel Garcia Garcia (67º)-VET B Masculino  
432 878 00:48:36 04:51.09 Nicolas Sanchez Benitez (165º)-SEN Masculino 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
433 645 00:48:37 04:51.09 Francisco Javier Moreno Ortega (68º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
434 202 00:48:39 04:52.01 Javier Coello Prieto (166º)-SEN Masculino  
435 769 00:48:44 04:52.07 Antonio Ramírez González (104º)-VET A Masculino MTB 29 SEIS 70
436 568 00:48:46 04:52.08 Miguel Angel Diez Garcia (28º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
437 879 00:48:47 04:52.09 Maria Jose Sanchez Moreno (2º)-VET D Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
438 409 00:48:48 04:53.00 Jose Manuel Gonzalez San Segundo (9º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
439 795 00:48:51 04:53.03 Dario Rodicio Gil (105º)-VET A Masculino  
440 135 00:48:52 04:53.04 José Carlos Caballero Gamarro (167º)-SEN Masculino  
441 180 00:48:54 04:53.06 Maria Isabel Casado Hernández (8º)-VET A Femenino  
442 531 00:48:56 04:53.08 Francisco Javier Luque Agüera (168º)-SEN Masculino HERBALIFE
443 868 00:48:59 04:54.01 Jaime Salas Rodriguez (106º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
444 110 00:49:01 04:54.03 Salvador Benitez Ledesma (107º)-VET A Masculino  
445 675 00:49:01 04:54.04 Adrian No Dueñas (169º)-SEN Masculino  
446 223 00:49:05 04:54.07 José María Crespo Rivero (108º)-VET A Masculino  
447 977 00:49:05 04:54.07 Luis Vilches Quero (69º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
448 989 00:49:09 04:55.01 David Viñas Casasola (41º)-VET C Masculino  
449 846 00:49:09 04:55.01 Jose Luis Ruiz Montalba (42º)-VET C Masculino  
450 835 00:49:10 04:55.02 Francisco Manuel Rondón Pérez (170º)-SEN Masculino  
451 915 00:49:11 04:55.03 Francisco Jose Serrano Perez (109º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
452 1010 00:49:11 04:55.03 Jose Maria Diaz Jimenez (171º)-SEN Masculino  
453 1054 00:49:11 04:55.04 Jorge Marugan Gomez (172º)-SEN Masculino  
454 428 00:49:13 04:55.05 Jesus Gonzalez Pacheco Pacheco (173º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
455 69 00:49:15 04:55.07 Jorge Arjona Parejo (110º)-VET A Masculino C.D. SOHAIL TRIATLON
456 49 00:49:18 04:56.00 Alvaro Alvarez Salmeron (10º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
457 440 00:49:19 04:56.01 Julio Guerrero Salado (174º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
458 117 00:49:19 04:56.01 Julian Bilbao Garay (29º)-VET D Masculino CN SAN ROQUE
459 962 00:49:21 04:56.03 Juan Vazquez Sanchez (175º)-SEN Masculino  
460 299 00:49:24 04:56.07 Cesare Fazzino (70º)-VET B Masculino  
461 447 00:49:25 04:56.07 Alan Jivan Gulraj Gulrajani (176º)-SEN Masculino  
462 445 00:49:25 04:56.07 Maria Jose Guijarro Palomino (1º)-VET C Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
463 479 00:49:26 04:56.09 Andres Jimenez Ferrer (43º)-VET C Masculino  
464 801 00:49:29 04:57.01 Salvador Rodriguez Zarza (111º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
465 455 00:49:31 04:57.03 David Hernández Plaza (71º)-VET B Masculino  
466 176 00:49:32 04:57.04 Eduardo Carpintero Montoro (30º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
467 786 00:49:33 04:57.05 Alejo Rios Rios (177º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
468 933 00:49:34 04:57.06 Sonia Tellez Perea (9º)-VET A Femenino  
469 102 00:49:36 04:57.08 German Barroso Chacon (178º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
470 1034 00:49:37 04:57.09 Anatoly Lotarev (179º)-SEN Masculino  
471 244 00:49:39 04:58.01 Cristobal Del Cid Soler (180º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
472 434 00:49:40 04:58.03 Mariano Gudiel Garcia De La Rosa (112º)-VET A Masculino  
473 939 00:49:41 04:58.03 Ross Leo Thomas (181º)-SEN Masculino  
474 1043 00:49:42 04:58.04 Alonso Fernandez Garcia (182º)-SEN Masculino  
475 571 00:49:43 04:58.05 Loli Martín Molina (10º)-VET A Femenino NO TIENE
476 559 00:49:44 04:58.06 Jesus Maria Marquez Galiano (183º)-SEN Masculino  
477 1098 00:49:45 04:58.07 Manuel Perez Alba (184º)-SEN Masculino  
478 583 00:49:48 04:59.00 Luis Martos Vega (113º)-VET A Masculino  
479 985 00:49:48 04:59.00 Miguel Angel Villegas Jaime (185º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
480 375 00:49:49 04:59.01 Pedro Gavira Trujillano (72º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
481 547 00:49:53 04:59.05 Oscar Marcos Parejo (114º)-VET A Masculino  
482 761 00:49:54 04:59.06 Alejandro Quarracino (73º)-VET B Masculino CALAHONDA RUNNING
483 506 00:49:55 04:59.07 Miriam Lirola Sanchez (9º)-SEN Femenino  
484 41 00:49:57 04:59.09 Cristina Almansa Perez (10º)-SEN Femenino SPORTS VALLEY
485 368 00:49:57 04:59.09 Raquel García González (11º)-SEN Femenino  
486 204 00:49:57 04:59.09 Juan Collado Rivas (74º)-VET B Masculino  
487 787 00:49:58 05:00.00 Manuel Rivelles Portaña (115º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
488 875 00:49:58 05:00.00 Antonio Jesus Sanchez Moya (75º)-VET B Masculino  
489 857 00:49:59 05:00.01 Manuel Jesus Ruiz Lara (186º)-SEN Masculino NINGUNO
490 713 00:49:59 05:00.01 Rafael Parrilla Gutierrez (31º)-VET D Masculino PC NOSIENTO LAS PIERNAS
491 616 00:50:02 05:00.04 Raul Minaya (187º)-SEN Masculino CLUB A. VETERANOS DE ALGECIRAS
492 505 00:50:02 05:00.04 David León Becerra (76º)-VET B Masculino  
493 1053 00:50:05 05:00.07 Ricardo Alonso Manterola (116º)-VET A Masculino  
494 213 00:50:05 05:00.07 Miguel Corkhill (117º)-VET A Masculino  
495 827 00:50:06 05:00.08 Jose Francisco Romero Del Rio (118º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
496 236 00:50:06 05:00.09 Manuel Angel De La Flor (188º)-SEN Masculino  
497 184 00:50:07 05:00.09 Juan Antonio Castañeda Bardera (44º)-VET C Masculino ATLETISMO ESTEPONA
498 1036 00:50:07 05:01.00 Emilio Jose Moreno Perea (32º)-VET D Masculino  
499 210 00:50:09 05:01.01 Francisco Javier Corchado Gallo (77º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
500 211 00:50:09 05:01.01 Angel Jesus Corchado Gallo (119º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
501 200 00:50:15 05:01.07 Casson-hughes Claire Margaret (6º)-VET B Femenino  
502 458 00:50:17 05:01.09 Juan Herrera Herrera (33º)-VET D Masculino 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
503 725 00:50:18 05:02.00 Alfonso Perez Garcia (120º)-VET A Masculino  
504 1037 00:50:20 05:02.02 Maria Martin Fernandez (12º)-SEN Femenino  
505 897 00:50:23 05:02.05 Marta Santamaria Perez (3º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
506 195 00:50:24 05:02.06 Laura Chaves Suarez (189º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
507 364 00:50:25 05:02.07 Armando García Ruiz (78º)-VET B Masculino  
508 181 00:50:28 05:03.01 Antonio Casares Tejada (45º)-VET C Masculino PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
509 166 00:50:32 05:03.04 Rafael Cardenas Ponce (190º)-SEN Masculino  
510 1063 00:50:32 05:03.04 Yolanda Lobato Caceres (121º)-VET A Masculino  
511 96 00:50:33 05:03.05 Jorge Barrientos Blasco (122º)-VET A Masculino  
512 351 00:50:34 05:03.06 Manuel Ignacio Garcia Leon (123º)-VET A Masculino  
513 869 00:50:34 05:03.06 Gabriela Salazar (13º)-SEN Femenino  
514 382 00:50:35 05:03.07 Humberto Gil (191º)-SEN Masculino  
515 917 00:50:35 05:03.08 Custo Serrano Jurado (46º)-VET C Masculino  
516 905 00:50:36 05:03.08 Jose Segovia Sanchez (192º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
517 776 00:50:36 05:03.09 Gema Reca Osuna (14º)-SEN Femenino  
518 669 00:50:37 05:03.09 Juan Antonio Navarro Ocaña (193º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
519 1055 00:50:38 05:04.00 Jose Miguel Rodriguez Lopez (124º)-VET A Masculino  
520 498 00:50:42 05:04.04 Inmaculada Rodriguez Algel (7º)-VET B Femenino JOSE JUÁREZ
521 601 00:50:44 05:04.06 Antonio Daniel Melero Muñoz (194º)-SEN Masculino CCMANILVA
522 768 00:50:44 05:04.06 Javier Ramirez Schindel (125º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
523 123 00:50:44 05:04.06 Verónica Bueno Martín (15º)-SEN Femenino  
524 67 00:50:46 05:04.09 Carmen Arellano Luque (11º)-VET A Femenino PRIMEGUIS
525 621 00:50:46 05:04.09 Susana Moncayo Moreno (12º)-VET A Femenino PRIMEGUIS
526 952 00:50:47 05:04.09 Juan Carlos Trujillo (195º)-SEN Masculino TRISPORT MÁLAGA
527 701 00:50:49 05:05.01 Noel Oviedo Parra (126º)-VET A Masculino  
528 909 00:50:53 05:05.05 Miguel Angel Sepulveda Galiano (79º)-VET B Masculino  
529 24 00:50:58 05:06.01 Alejandro Alarcon Rodriguez (196º)-SEN Masculino  
530 288 00:50:59 05:06.02 Salvador Miguel Espada Ortega (127º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
531 21 00:51:01 05:06.03 Francisco Aguilera Moya (47º)-VET C Masculino  
532 444 00:51:04 05:06.06 Jesus Maria Guerrero Duran (48º)-VET C Masculino  
533 46 00:51:05 05:06.07 Carmen Alvarez Borrego (16º)-SEN Femenino  
534 145 00:51:05 05:06.07 Eduardo Cachinero Garcia (197º)-SEN Masculino  
535 666 00:51:05 05:06.08 Mari Carmen Navarro Santana (13º)-VET A Femenino  
536 1044 00:51:06 05:06.08 Juan De Dios Jimenez Bautista (198º)-SEN Masculino  
537 662 00:51:07 05:06.09 Cristina Muñoz Muñoz (8º)-VET B Femenino  
538 1015 00:51:07 05:07.00 Juan Manuel Rodriguez Chaves (11º)-JUV Masculino  
539 1006 00:51:08 05:07.01 Jose Antonio Lopez Gil (199º)-SEN Masculino  
540 1073 00:51:09 05:07.01 Eladio Valverde Merino (34º)-VET D Masculino  
541 316 00:51:12 05:07.04 Francisco Miguel Florido Aranda (200º)-SEN Masculino  
542 1095 00:51:13 05:07.05 Eva Rodriguez Berlanca (17º)-SEN Femenino  
543 998 00:51:19 05:08.01 Salvador Zotano Sanchez (35º)-VET D Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
544 203 00:51:20 05:08.02 Francisco Collado Romero (49º)-VET C Masculino 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB
545 631 00:51:20 05:08.02 Maria Lina Morales Perez (18º)-SEN Femenino  
546 350 00:51:20 05:08.02 Jose Maria Garcia Lanzas (201º)-SEN Masculino  
547 430 00:51:24 05:08.06 Virginia Granados Rus (9º)-VET B Femenino  
548 575 00:51:26 05:08.08 Antonio Martinez Huesca (36º)-VET D Masculino ATLETISMO AMIGO PEPE SERRANO TARIFA
549 1082 00:51:28 05:09.00 Cristian Castillo Sanchez (202º)-SEN Masculino  
550 1038 00:51:29 05:09.01 Gabriel Alejandro Vicente Benitez (128º)-VET A Masculino  
551 891 00:51:32 05:09.04 Francisco Jose Sanchez Franco (203º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
552 338 00:51:35 05:09.07 Elias Garcia Garcia (129º)-VET A Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
553 799 00:51:36 05:09.08 Susana Maria Rodriguez Torres (10º)-VET B Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
554 37 00:51:37 05:09.09 Pablo Almagro Jimenez (12º)-JUV Masculino  
555 670 00:51:38 05:10.00 David Navarro Garcia (130º)-VET A Masculino  
556 242 00:51:41 05:10.03 Carlos De Simón Blas (37º)-VET D Masculino  
557 825 00:51:43 05:10.05 Jose Luis Romero Molina (38º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
558 942 00:51:45 05:10.07 Miguel Tornay Cañestro (50º)-VET C Masculino  
559 641 00:51:46 05:10.08 Pedro Moreno Guillen (80º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
560 793 00:51:50 05:11.02 Francisco Jose Rocha Rodriguez (51º)-VET C Masculino  
561 1097 00:51:51 05:11.04 Gilberto Montaya Pinilla (52º)-VET C Masculino  
562 811 00:51:53 05:11.06 Alberto Rodríguez Pineda (204º)-SEN Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB
563 755 00:51:55 05:11.07 Tomás Pretel Morras (131º)-VET A Masculino ESTEPONA
564 797 00:51:56 05:11.08 Juan Manuel Rodriguez Galvez (53º)-VET C Masculino  
565 358 00:51:56 05:11.08 María García Montes (2º)-JUV Femenino  
566 1001 00:51:56 05:11.09 Enrique Lopez Cuenca (39º)-VET D Masculino  
567 119 00:51:57 05:11.09 Diego Blanco Navarro (205º)-SEN Masculino  
568 100 00:51:57 05:12.00 Juan Barroso Ramos (54º)-VET C Masculino  
569 241 00:51:58 05:12.00 Miguel De Los Santos Vilchez (81º)-VET B Masculino  
570 62 00:51:58 05:12.00 Juan José Aragón Venegas (82º)-VET B Masculino  
571 660 00:51:59 05:12.01 Roberto Muñoz Duro (206º)-SEN Masculino  
572 1061 00:51:59 05:12.02 Sergio Ventura Rull (207º)-SEN Masculino  
573 759 00:52:01 05:12.03 Rafael Pulido Ceballos (132º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
574 692 00:52:02 05:12.04 Anselmo Ortega Gallego (83º)-VET B Masculino  
575 519 00:52:02 05:12.04 Maria Lopez Velzaquez (2º)-VET C Femenino LOS AMIG@S&CHORIZO
576 105 00:52:05 05:12.07 Angel Luis Becerra Garcia (84º)-VET B Masculino  
577 293 00:52:08 05:13.00 Juan Francisco Esteban Lopez (208º)-SEN Masculino  
578 525 00:52:09 05:13.02 José Francisco López López (40º)-VET D Masculino  
579 747 00:52:12 05:13.05 Ignacio Pizarro Torres (209º)-SEN Masculino  
580 1007 00:52:14 05:13.07 Miguel Angel Ramos Gil (133º)-VET A Masculino  
581 626 00:52:17 05:13.09 Abraham Montes De Oca Cortes (210º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
582 865 00:52:20 05:14.03 Ramon Salado Bracho (14º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
583 1025 00:52:24 05:14.06 Miguel Angel Martin Lima (55º)-VET C Masculino  
584 986 00:52:28 05:15.00 Jose Maria Villegas Jaime (134º)-VET A Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
585 829 00:52:28 05:15.00 Antonio Romero Verdugo (211º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
586 87 00:52:31 05:15.03 M Carmen Ballesteros Navarro (3º)-VET C Femenino  
587 681 00:52:31 05:15.04 Adrián Ocaña Infantes (13º)-JUV Masculino  
588 165 00:52:32 05:15.04 Juan Manuel Carballido Pozo (135º)-VET A Masculino  
589 74 00:52:32 05:15.04 Martina Arrabal Hidalgo (19º)-SEN Femenino  
590 643 00:52:34 05:15.07 Rosa Maria Moreno Fuentes (20º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
591 729 00:52:38 05:16.00 Adrian Perez España (212º)-SEN Masculino NINGUNO
592 467 00:52:38 05:16.01 Ivan Ibañez Janeiro (213º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
593 1088 00:52:40 05:16.02 Julio Comino Bueno (85º)-VET B Masculino  
594 537 00:52:40 05:16.03 Jacqueline Macintyre (4º)-VET C Femenino  
595 132 00:52:43 05:16.06 Ana Veronica Bustos Moreno (21º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
596 60 00:52:45 05:16.07 Miguel Aragón Martín (136º)-VET A Masculino  
597 779 00:52:46 05:16.08 Juan Carlos Pavon (137º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
598 874 00:52:47 05:16.09 Luis Sanchez Medina (41º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
599 881 00:52:48 05:17.00 Bartolome Sanchez Fernandez (56º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
600 859 00:52:48 05:17.01 Daniel Ruiz Cuenca (214º)-SEN Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
601 706 00:52:50 05:17.03 Andrés Manuel Pareja Medrano (215º)-SEN Masculino  
602 84 00:52:51 05:17.04 Fabricio Badulati (138º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
603 924 00:52:54 05:17.07 Isabel María Sojo Briega (11º)-VET B Femenino  
604 342 00:52:54 05:17.07 Carmelo Jesus Garcia Robles (139º)-VET A Masculino  
605 1057 00:52:55 05:17.08 Hector Calvo Alvarez (216º)-SEN Masculino  
606 45 00:52:58 05:18.01 Jose Luis Alvarez Cervan (86º)-VET B Masculino  
607 407 00:52:59 05:18.01 Fernando Gonzalez Baeza (87º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
608 400 00:53:07 05:18.09 Esperanza Gonzalez Dominguez (12º)-VET B Femenino YAMPOS DE BENAHAVIS
609 880 00:53:09 05:19.01 Raul Sanchez Diaz (140º)-VET A Masculino  
610 168 00:53:09 05:19.01 Macarena Cardoso Marin (15º)-VET A Femenino  
611 246 00:53:10 05:19.02 Antonio Del Olmo Moreno (217º)-SEN Masculino  
612 685 00:53:18 05:20.00 Laura Oliva Roman (16º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
613 247 00:53:18 05:20.00 José Luis Del Pino Maya (88º)-VET B Masculino  
614 721 00:53:18 05:20.01 Miguel Perez Bernal (89º)-VET B Masculino  
615 861 00:53:19 05:20.02 Vanessa Ruiz Gomez (17º)-VET A Femenino CLUB ATLETICO ARROYO DE LA MIEL
616 143 00:53:22 05:20.05 Jesus Cabrera Gago (218º)-SEN Masculino  
617 240 00:53:28 05:21.00 Francisco De Lara De La Nava (90º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
618 592 00:53:36 05:21.08 Fernando Mayas López (141º)-VET A Masculino  
619 907 00:53:39 05:22.01 Pablo Segovia González (219º)-SEN Masculino  
620 521 00:53:39 05:22.02 Victor Lopez Sanchez (91º)-VET B Masculino  
621 369 00:53:40 05:22.02 Enrique Garralón Vera (142º)-VET A Masculino  
622 205 00:53:40 05:22.03 Francisco José Colón Puertas (220º)-SEN Masculino  
623 156 00:53:43 05:22.05 Francisco Alberto Campos Campano (92º)-VET B Masculino  
624 674 00:53:43 05:22.06 Marta Nevado (22º)-SEN Femenino .
625 821 00:53:47 05:22.09 Francisco Miguel Rojo Perez (93º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
626 901 00:53:49 05:23.01 Carlos Sarria Gonzalez (221º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
627 655 00:53:49 05:23.02 Miguel Angel Moron Navarro (143º)-VET A Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
628 1065 00:53:50 05:23.02 Barbara Arias Gomez (94º)-VET B Masculino  
629 1064 00:53:50 05:23.03 Juan Antonio Jimenez Morales (42º)-VET D Masculino  
630 608 00:53:53 05:23.05 Isabel Mendez Martin (18º)-VET A Femenino  
631 98 00:53:53 05:23.05 Avelino Barrionuevo Gener (95º)-VET B Masculino  
632 461 00:53:53 05:23.06 Francisco Hijano Lucena (43º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
633 507 00:53:55 05:23.07 Antonio Jesus Lizarza Riverola (144º)-VET A Masculino  
634 1070 00:53:55 05:23.08 Mªjose Gil Lozano (13º)-VET B Femenino  
635 198 00:53:56 05:23.08 Eva Chenoll Ruiz (14º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
636 1011 00:53:57 05:23.09 Alejandro Ruiz Marin (14º)-JUV Masculino  
637 361 00:54:04 05:24.06 Jose Luis García Zarzoso (222º)-SEN Masculino  
638 144 00:54:05 05:24.07 Benito Cachinero Lucena (44º)-VET D Masculino  
639 906 00:54:06 05:24.09 Rafael Javier Segovia González (57º)-VET C Masculino  
640 838 00:54:08 05:25.00 Francisco Miguel Ruano Ramos (223º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
641 437 00:54:08 05:25.01 Manuel Guerrero Gomez (58º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
642 775 00:54:11 05:25.03 Alvaro Rangel Sanchez (145º)-VET A Masculino  
643 577 00:54:12 05:25.04 Eugenio Martinez Perez (45º)-VET D Masculino  
644 402 00:54:16 05:25.08 Jose Manuel Gonzalez Cabello (224º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
645 876 00:54:18 05:26.00 Marta Sanchez Santamaria (3º)-JUV Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
646 1068 00:54:23 05:26.06 Juan Javier Jimenez Ramirez (225º)-SEN Masculino  
647 814 00:54:28 05:27.00 Jose Antonio Rodriguez Baena Rodriguez Baena (59º)-VET C Masculino  
648 1062 00:54:29 05:27.02 Virginia Ortiz Salas (23º)-SEN Femenino  
649 1060 00:54:31 05:27.03 Ruth Marseliano Guezmes (19º)-VET A Femenino  
650 18 00:54:31 05:27.03 Miguel Angel Aguilar Molina (15º)-JUV Masculino  
651 438 00:54:31 05:27.04 Miguel Ángel Guerrero Martínez (146º)-VET A Masculino  
652 844 00:54:32 05:27.05 Miguel Ángel Ruiz Ruiz (96º)-VET B Masculino EKQUILIBRIO RUNNING
653 851 00:54:33 05:27.06 Antonio Jesus Ruiz Ruiz (147º)-VET A Masculino  
654 884 00:54:34 05:27.07 Inma Sanchez Santana (24º)-SEN Femenino C.D. SOHAIL TRIATLON
655 696 00:54:35 05:27.07 Javier Ortiz Muñoz (226º)-SEN Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
656 808 00:54:35 05:27.07 Javier Rodriguez Iñigo (46º)-VET D Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
657 890 00:54:35 05:27.08 Rosana Sanchez Denis (25º)-SEN Femenino RR BIKES MARBELLA
658 291 00:54:35 05:27.08 Luis Espinosa Márquez (97º)-VET B Masculino  
659 899 00:54:39 05:28.01 Francisco Javier Santana Bermúdez (227º)-SEN Masculino  
660 115 00:54:40 05:28.02 Rafael Berniche Romero (228º)-SEN Masculino  
661 558 00:54:40 05:28.02 Estibaliz Maritorena Rold.sohaian (20º)-VET A Femenino C.D.SOHAIL
662 774 00:54:41 05:28.03 Miguel Ramos Ramos (98º)-VET B Masculino RENEGADOS DEL MTB
663 414 00:54:42 05:28.05 Carina Gonzalez Garcia (21º)-VET A Femenino  
664 766 00:54:47 05:29.00 Francisco Javier Quirós López (99º)-VET B Masculino  
665 679 00:54:49 05:29.01 Jose Jesus Núñez Ramos (47º)-VET D Masculino  
666 239 00:54:49 05:29.02 Beatriz De Lara Pérez (22º)-VET A Femenino  
667 465 00:54:51 05:29.03 Damian Hormigo Carrasco (229º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
668 652 00:54:51 05:29.03 Antonio Moreno Guillen (100º)-VET B Masculino  
669 862 00:54:52 05:29.04 Natalí Ruiz Gómez (26º)-SEN Femenino  
670 651 00:54:54 05:29.07 Gemma Maria Moreno Martinez (15º)-VET B Femenino BIKILA GRANADA
671 764 00:54:57 05:30.00 Eva Quiros Narvaez (27º)-SEN Femenino  
672 282 00:54:58 05:30.01 Abdelhak El Assiri (230º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
673 528 00:54:59 05:30.01 Alvaro Loring Garcia (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
674 704 00:55:07 05:30.09 Ana Palma Guzman (16º)-VET B Femenino ATLETISMO MARBELLA
675 615 00:55:11 05:31.03 José Antonio Millán Sáenz (48º)-VET D Masculino  
676 146 00:55:11 05:31.03 Gema Cadiz Guerra (23º)-VET A Femenino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE PEPE SERRANO TARIFA
677 866 00:55:18 05:32.00 Juan Antonio Salado Bracho (231º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
678 527 00:55:20 05:32.02 Alvaro Loring Caffarena (60º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
679 648 00:55:22 05:32.04 Cristobal Moreno Gomez (148º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
680 841 00:55:25 05:32.07 Mario Rueda Velasco (232º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
681 676 00:55:28 05:33.01 Javier Noci Cortés (149º)-VET A Masculino  
682 187 00:55:28 05:33.01 Antonio Castro Ruiz (150º)-VET A Masculino  
683 167 00:55:31 05:33.03 Silvia Cardeña Gomez (5º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
684 867 00:55:31 05:33.03 Desiree Salado Navarro (24º)-VET A Femenino TRAYA TEAM
685 1046 00:55:38 05:34.01 Saray Gentil Quintero (28º)-SEN Femenino  
686 1047 00:55:38 05:34.01 Jose Daniel Guerrero Mendez (233º)-SEN Masculino  
687 1072 00:55:51 05:35.03 Jose Luis Garcia Miranda (234º)-SEN Masculino  
688 485 00:55:52 05:35.05 Fernando Jimenez Mendez (49º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
689 794 00:55:59 05:36.01 Vanesa Rocha Partal (25º)-VET A Femenino  
690 139 00:56:03 05:36.06 Jonathan Cabello Bazan (235º)-SEN Masculino  
691 697 00:56:07 05:36.09 Angeles Ortiz Baeza (26º)-VET A Femenino  
692 393 00:56:07 05:36.09 Ruben Gomez Orihuela (236º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
693 1050 00:56:08 05:37.01 Sandra Jerez Higuera (29º)-SEN Femenino  
694 886 00:56:11 05:37.04 Francisco Javier Sanchez Garcia (151º)-VET A Masculino ATLETISMO MARBELLA
695 482 00:56:14 05:37.06 Manuel Jimenez Rivera (101º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
696 612 00:56:15 05:37.07 Jose Luis Mesa Gonzalez (61º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
697 424 00:56:15 05:37.08 Maria González Domingo (30º)-SEN Femenino  
698 765 00:56:22 05:38.04 Falta Dato Falta Dato (237º)-SEN Masculino  
699 668 00:56:23 05:38.05 María Isabel Navarro Diaz (31º)-SEN Femenino  
700 245 00:56:25 05:38.08 Jose Antonio Del Cid Muñoz (102º)-VET B Masculino  
701 994 00:56:27 05:38.09 Kevin Whittaker (17º)-VET B Femenino  
702 784 00:56:35 05:39.08 Jesus Reyes (103º)-VET B Masculino  
703 588 00:56:37 05:39.09 Manuel Mateo Hinojo (104º)-VET B Masculino .
704 819 00:56:38 05:40.00 Fernando Rojas Valadez (62º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
705 934 00:56:38 05:40.01 Maricarmen Tello Moya (32º)-SEN Femenino  
706 1049 00:56:39 05:40.02 Natalia Castrillo De Miguel (33º)-SEN Femenino  
707 257 00:56:40 05:40.03 Manuela Diaz Asensio (18º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
708 50 00:56:47 05:41.00 Juan Alvarez Borrego (63º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
709 1016 00:56:50 05:41.03 Ainara Ventosinos Montero (27º)-VET A Femenino  
710 460 00:56:53 05:41.05 Juan Antonio Hidalgo Díaz (238º)-SEN Masculino  
711 522 00:56:56 05:41.09 Manuel Lopez De Los Santos (105º)-VET B Masculino JUDO CUB ESTEPONA
712 276 00:56:57 05:41.09 Lucia Dueñas Comino (34º)-SEN Femenino EMILIO Y LUCIA
713 130 00:57:00 05:42.02 Luciano Agustin Buscemi Ortiz (239º)-SEN Masculino  
714 625 00:57:05 05:42.08 Elena Montes Pérez (35º)-SEN Femenino  
715 371 00:57:09 05:43.02 Maria Teresa Garrido Montero (6º)-VET C Femenino LUNA LLENA
716 672 00:57:11 05:43.03 Noelia Navas Guerrero (19º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
717 926 00:57:12 05:43.04 Maria Sudri Muñoz (4º)-VET D Femenino  
718 810 00:57:14 05:43.07 Francisco José Rodríguez Márquez (64º)-VET C Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB
719 161 00:57:17 05:43.09 Ana María Cantalejo Vázquez (36º)-SEN Femenino  
720 526 00:57:23 05:44.06 Maria Jesus Lopez-cortijo Y Gomez De Salazar (5º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
721 611 00:57:24 05:44.07 Ana Maria Meroño Argamasilla (20º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
722 508 00:57:27 05:45.00 Siv Ljosdahl (37º)-SEN Femenino  
723 432 00:57:28 05:45.01 Julie Grenfell (7º)-VET C Femenino  
724 189 00:57:30 05:45.03 Manuel Catalán Castellanos (240º)-SEN Masculino  
725 925 00:57:31 05:45.04 Daniel Jesus Soto Delgado (241º)-SEN Masculino NINGUNO
726 19 00:57:33 05:45.05 Carmen Aguilar Hernandez (38º)-SEN Femenino  
727 348 00:57:35 05:45.07 Rafael Garcia Arroyo (242º)-SEN Masculino NINGUNO
728 1048 00:57:35 05:45.08 Antonio Benitez Benitez (243º)-SEN Masculino  
729 1084 00:57:35 05:45.08 Victoria Sanchez Sedelmayr (28º)-VET A Femenino  
730 743 00:57:36 05:45.09 Claudia Pignataro (21º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
731 738 00:57:36 05:45.09 Encarnación Pérez Cabrera (39º)-SEN Femenino  
732 397 00:57:36 05:45.09 Ana Gómez De La Torre (40º)-SEN Femenino  
733 887 00:57:40 05:46.03 Juan Carlos Sanchez Rodriguez (244º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
734 1020 00:57:43 05:46.06 Agustina Rocca (4º)-JUV Femenino  
735 593 00:57:55 05:47.08 Ana Belen Medel Navarro (41º)-SEN Femenino  
736 389 00:57:56 05:47.08 Maria Dolores Gomez Trujilllo (22º)-VET B Femenino INCLEIBLES C.D
737 131 00:58:07 05:48.09 Maximiliano Gabriel Buscemi Ortiz (245º)-SEN Masculino  
738 683 00:58:17 05:49.09 Marisa Olaizola Morales (6º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
739 523 00:58:21 05:50.03 Jose Antonio Lopez Perez (16º)-JUV Masculino JUDO CUB ESTEPONA
740 541 00:58:23 05:50.06 Mónica Maiz Jiménez (8º)-VET C Femenino TRIMARBELLABIKE AQUARENA
741 496 00:58:33 05:51.05 Liesbeth Kok (29º)-VET A Femenino  
742 29 00:58:37 05:52.00 Rafael Alcalde Salado (246º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
743 1039 00:58:39 05:52.02 Cristina Marin Ureña (42º)-SEN Femenino  
744 124 00:58:44 05:52.06 Clare Bullen (43º)-SEN Femenino  
745 757 00:58:46 05:52.09 Maria Luisa Priego Capote (44º)-SEN Femenino  
746 803 00:58:51 05:53.03 Juan Emilio Rodriguez Martinez (152º)-VET A Masculino EMILIO Y LUCIA
747 466 00:58:52 05:53.04 Eva Hormigo Carrasco (45º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
748 830 00:58:54 05:53.07 Francisco Romero Moreno (247º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
749 410 00:58:54 05:53.07 Rafael Gonzalez Mejias (106º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
750 916 00:58:55 05:53.08 Mari Angeles Serrano Perez (46º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
751 543 00:58:59 05:54.02 Ana Manzano Simón (47º)-SEN Femenino  
752 325 00:58:59 05:54.02 Isaac Galiano Ruiz (248º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
753 911 00:59:00 05:54.03 Jose Antonio Serrano Jaime (153º)-VET A Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
754 894 00:59:01 05:54.04 Rocío Sánchez Martín (23º)-VET B Femenino  
755 964 00:59:05 05:54.07 Jesús Vázquez López (249º)-SEN Masculino  
756 663 00:59:06 05:54.08 Carmen Muñoz Cabello (5º)-JUV Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
757 209 00:59:06 05:54.09 Jacqueline Contreras Garrido (9º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
758 64 00:59:09 05:55.01 Órfilo Manuel Aranda Lara (50º)-VET D Masculino LUNA LLENA
759 88 00:59:16 05:55.09 Jose Antonio Bandera Gonzalez (65º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
760 700 00:59:17 05:56.00 Andrea Ovalle Salazar (48º)-SEN Femenino  
761 1021 00:59:18 05:56.00 Olivia Muguerza (6º)-JUV Femenino  
762 1002 00:59:18 05:56.01 Maria Carmen Armijo Muñoz (10º)-VET C Femenino  
763 972 00:59:23 05:56.06 Sandra Vera Ortega (49º)-SEN Femenino  
764 284 00:59:23 05:56.06 Domingo De Guzman Escarcena Quiros (154º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
765 690 00:59:24 05:56.06 Carmen Ortega (30º)-VET A Femenino  
766 93 00:59:24 05:56.07 Irene Barone Cortés (50º)-SEN Femenino  
767 108 00:59:25 05:56.07 Elias Bendodo Benasayag (107º)-VET B Masculino  
768 540 00:59:25 05:56.08 Herminio Maillo Pedraz (108º)-VET B Masculino  
769 324 00:59:30 05:57.03 Juan Jesus Galán Muñoz (250º)-SEN Masculino  
770 524 00:59:31 05:57.04 Jose Maria Lopez Chacon (66º)-VET C Masculino TRIATLON TIBURONES ESTEPONA
771 753 00:59:33 05:57.05 Victoria Poyatos Acosta (11º)-VET C Femenino  
772 839 00:59:35 05:57.07 Melanie Rubio Campos (51º)-SEN Femenino  
773 564 00:59:35 05:57.08 Cristina Marquez Calderón (52º)-SEN Femenino  
774 443 00:59:53 05:59.06 José María Guerrero Montes (251º)-SEN Masculino  
775 473 00:59:53 05:59.06 Alina Ivanova (53º)-SEN Femenino  
776 499 01:00:00 06:00.03 Roberto Lacalle (109º)-VET B Masculino  
777 76 01:00:05 06:00.08 Miguel Angel Arroyo (155º)-VET A Masculino  
778 630 01:00:08 06:01.01 Encarni Morales Muñoz (12º)-VET C Femenino CLUB DE ATLETISMO ESTEPONA
779 622 01:00:09 06:01.02 Carmen Montaño Remacha (31º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
780 684 01:00:09 06:01.02 Silvia Guerrero Garcia (54º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
781 63 01:00:10 06:01.03 Antonio Aranda Paz (51º)-VET D Masculino  
782 490 01:00:14 06:01.07 David Jimenez Gil (252º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
783 617 01:00:22 06:02.05 Andres Molina Soler (253º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
784 736 01:00:27 06:03.00 Laura Pérez Nieto (7º)-VET D Femenino ATLETISMO ESTEPONA
785 103 01:00:27 06:03.00 Antonio Jesus Bautista Fernandez (52º)-VET D Masculino  
786 1008 01:00:30 06:03.03 Susana Cruz Diaz (55º)-SEN Femenino  
787 322 01:00:30 06:03.03 Antonio Galan Salas (67º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
788 474 01:00:31 06:03.03 Chari Izquierdo (56º)-SEN Femenino  
789 174 01:00:32 06:03.04 Manuel Carmona Alaminos (110º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
790 90 01:00:35 06:03.08 Macarena Barbero Alcobendas (32º)-VET A Femenino  
791 446 01:00:36 06:03.09 Alejandro Manuel Guillén Domínguez (254º)-SEN Masculino  
792 551 01:00:39 06:04.02 Diego Marin Gonzalez (255º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
793 374 01:00:41 06:04.04 Alejandra Gavira Carrasco (33º)-VET A Femenino  
794 352 01:00:44 06:04.07 Carmen Garcia Rodriguez (13º)-VET C Femenino  
795 677 01:00:55 06:05.08 Maria Teresa Noguerol Gutierrez (14º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
796 25 01:01:03 06:06.06 Lina Alarcon Manzano (15º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
797 822 01:01:03 06:06.06 Mªjose Roman Rodriguez (16º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
798 376 01:01:12 06:07.05 Alfonso Gentil Guirado (156º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
799 196 01:01:40 06:10.03 Ines Maria Chaves Suarez (34º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
800 961 01:01:46 06:10.09 Lorenzo Vazquez Castilla (256º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
801 871 01:01:49 06:11.01 Ernesto Salguero Rivero (257º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
802 297 01:01:50 06:11.02 Diego Fargas Muñoz (53º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
803 749 01:01:53 06:11.06 Maria Alejandra Pollio (24º)-VET B Femenino WHERE IS THE LIMIT?
804 566 01:02:01 06:12.04 Monica Marquez (157º)-VET A Masculino WHERE IS THE LIMIT?
805 489 01:02:02 06:12.05 Maria Nieves Jimenez Rodriguez (17º)-VET C Femenino JARAPALOS TRAIL
806 272 01:02:08 06:13.01 Alicia Dominguez Arcos (25º)-VET B Femenino LINENSE TENIS CLUB
807 68 01:02:08 06:13.01 Ana Belen Arias Jimena (26º)-VET B Femenino LINENSE TENIS CLUB
808 778 01:02:09 06:13.02 Carlos Reghe Garin (258º)-SEN Masculino  
809 411 01:02:10 06:13.03 Jose Manuel Gonzalez Martin (111º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
810 1069 01:02:10 06:13.03 Jose Yeray Pinto Sanchez (259º)-SEN Masculino  
811 600 01:02:30 06:15.03 Juan Carlos Melendez Jimenez (158º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
812 1032 01:02:40 06:16.03 Puja Gandhi (57º)-SEN Femenino  
813 1029 01:02:40 06:16.03 Aratxay Alcaraz Trejo (260º)-SEN Masculino  
814 85 01:02:43 06:16.06 Maria Rosa Baeza Barragan (58º)-SEN Femenino  
815 693 01:02:48 06:17.01 M Rosario Ortiz Illescas (59º)-SEN Femenino  
816 251 01:02:49 06:17.02 Jose Luis Del Valle Sepulveda (68º)-VET C Masculino  
817 264 01:02:54 06:17.07 Mª De Los Angeles Díaz Capado (18º)-VET C Femenino .
818 332 01:02:56 06:17.09 Patricia Garcia Macias (60º)-SEN Femenino  
819 286 01:02:56 06:17.09 Pablo Escobar Simon (261º)-SEN Masculino  
820 470 01:03:12 06:19.05 Margarita Illescas Barrios (19º)-VET C Femenino  
821 170 01:03:15 06:19.08 Sophie Carefull (61º)-SEN Femenino  
822 1013 01:03:31 06:21.03 Andres Cintado Romero (159º)-VET A Masculino  
823 741 01:03:31 06:21.04 Ana Pérez Mori (62º)-SEN Femenino  
824 1019 01:03:31 06:21.04 Maria Elena Rios Rojas (63º)-SEN Femenino  
825 296 01:03:31 06:21.04 Noelia Fargas Cuaresmas (64º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
826 900 01:04:10 06:25.03 Maria Eugenia Sardón San Juan (65º)-SEN Femenino  
827 435 01:04:15 06:25.08 María Olga Guerrero Pérez (27º)-VET B Femenino YAMPOS DE BENAHAVÍS
828 969 01:04:25 06:26.08 Carlos Venzala Nuñez (17º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
829 557 01:04:44 06:28.07 Juan Mariscal Donoso (262º)-SEN Masculino  
830 1075 01:05:18 06:32.01 Gloria Colli Lista (28º)-VET B Femenino  
831 1076 01:05:18 06:32.01 Jorge Acebal Exposito (69º)-VET C Masculino  
832 638 01:05:29 06:33.02 Rosa María Moreno Cózar (29º)-VET B Femenino  
833 289 01:05:30 06:33.04 Andrea Beatriz Espina Gonzalez (30º)-VET B Femenino  
834 791 01:05:47 06:35.00 Alicia Rivero Calvo (66º)-SEN Femenino  
835 301 01:05:52 06:35.05 Elena Fernandez Capel (35º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
836 1030 01:06:23 06:38.06 Ines Alcaraz Trejo (67º)-SEN Femenino  
837 1031 01:06:23 06:38.06 Jose Alcaraz Pelayo (54º)-VET D Masculino  
838 777 01:06:23 06:38.06 Antonio Jose Redondo Silva (160º)-VET A Masculino  
839 576 01:06:34 06:39.07 Pedro Martinez Perez (55º)-VET D Masculino  
840 836 01:06:46 06:40.09 Rosa Maria Rosal Sanchez (68º)-SEN Femenino  
841 311 01:06:49 06:41.02 Ana Belén Fernández Moreno (31º)-VET B Femenino  
842 253 01:06:49 06:41.02 Miguel Delgado Barrionuevo (112º)-VET B Masculino  
843 752 01:06:57 06:42.00 Laura Poyatos Acosta (32º)-VET B Femenino  
844 341 01:07:23 06:44.06 Jesus Angel Garcia Fernandez (18º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
845 38 01:07:39 06:46.02 Luis Almagro Lopez (56º)-VET D Masculino  
846 151 01:07:53 06:47.06 Ana Belen Camacho Lopez (36º)-VET A Femenino  
847 140 01:07:54 06:47.07 Paqui Cabello Sanchez (20º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
848 141 01:07:56 06:47.09 Manuel Cabeza Calderon (113º)-VET B Masculino  
849 978 01:07:57 06:48.00 Eva Vilchez Gil (33º)-VET B Femenino  
850 81 01:07:57 06:48.00 Antonio Jose Avila Borrego (114º)-VET B Masculino  
851 1079 01:08:02 06:48.05 Victoria Nogues (7º)-JUV Femenino  
852 70 01:08:45 06:52.08 Angel Arjonilla Muñoz (115º)-VET B Masculino  
853 828 01:08:46 06:52.09 Aida Romero (69º)-SEN Femenino  
854 1041 01:08:55 06:53.08 Jose Antonio Martinez Fernandez (116º)-VET B Masculino  
855 792 01:08:59 06:54.02 Carmen Robles Montiel (70º)-SEN Femenino  
856 620 01:09:04 06:54.08 Eugenio Moltó García (57º)-VET D Masculino  
857 514 01:09:34 06:57.07 Felix Jorge Lopez Cea (58º)-VET D Masculino CARRERASPOPULARES.COM
858 673 01:09:34 06:57.07 Alfonso Nevado (59º)-VET D Masculino .
859 488 01:09:56 06:59.09 Carmen Jimenez Arenal (8º)-VET D Femenino  
860 112 01:10:14 07:01.07 Carlos Benitez Martin (263º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
861 991 01:10:32 07:03.05 Falta Dato Falta Dato (264º)-SEN Masculino  
862 788 01:10:36 07:03.09 Margarita Rivera Vazquez (9º)-VET D Femenino  
863 842 01:10:37 07:04.01 Angeles Mª Ruiz Domínguez (71º)-SEN Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
864 177 01:10:38 07:04.01 Maria Carrasco Gómez (34º)-VET B Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
865 30 01:10:38 07:04.02 Laura Alcantara Guerrero (8º)-JUV Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
866 258 01:10:39 07:04.02 Cristina Diaz Mateo (37º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
867 142 01:10:39 07:04.02 Toñi Cabeza Medina (38º)-VET A Femenino CCMANILVA
868 127 01:11:08 07:07.01 Francisco De Asis Burgos Torres De Navarra (117º)-VET B Masculino  
869 20 01:11:15 07:07.08 Lourdes Aguilar Rocha (72º)-SEN Femenino  
870 1066 01:11:25 07:08.09 Ana Maria Zumaquero Esteban (73º)-SEN Femenino  
871 762 01:11:51 07:11.05 Sara Quijano Palomar (39º)-VET A Femenino .
872 953 01:12:24 07:14.07 Adrián Trujillo Arriaza (265º)-SEN Masculino  
873 624 01:12:39 07:16.02 Agustin Montes Pérez (266º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
874 129 01:12:41 07:16.04 Ricardo Gabriel Buscemi Cecere (60º)-VET D Masculino  
875 711 01:13:28 07:21.01 Francisca Parra Amores (74º)-SEN Femenino  
876 921 01:13:37 07:22.01 Alicia Siendones Adame (9º)-JUV Femenino  
877 403 01:13:39 07:22.02 Ana Gonzalez Baeza (75º)-SEN Femenino WHERE IS THE LIMIT
878 872 01:13:40 07:22.04 Giselda San Martín (21º)-VET C Femenino WHERE IS THE LIMIT
879 1099 01:13:59 07:24.03 Vanesa Moreno Ramos (76º)-SEN Femenino  
880 596 01:14:10 07:25.04 Jose Pedro Medel Navarro (161º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
881 555 01:14:10 07:25.04 Marta Marin Garzon (77º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
882 590 01:14:30 07:27.04 Verónica Matos Odut (78º)-SEN Femenino  
883 472 01:14:31 07:27.04 Antonio Jesus Infantes Ordoñez (267º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
884 436 01:15:17 07:32.00 Silvia Guerrero Garcia (79º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
885 710 01:16:50 07:41.04 Ana M Parra Rojas (22º)-VET C Femenino  
886 802 01:22:26 08:15.00 Jose Manuel Rodriguez Deibe (70º)-VET C Masculino  
887 1028 01:25:44 08:34.08 Alicia Trejo Real (10º)-VET D Femenino  
888 512 01:54:09 11:25.05 Jose Raul Lopez Sudri (268º)-SEN Masculino  

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 1 00:31:55 03:11.06 Javier Díaz Carretero (1º)-VET A Masculino CLUB SAN PEDRO NEW BALANCE
2 5 00:32:55 03:17.06 Bodo Kieckbusch (1º)-SEN Masculino CLUB CHAPIN JEREZ
3 1085 00:33:27 03:20.08 Cristian Benitez (2º)-SEN Masculino  
4 4 00:33:42 03:22.03 Jose Miguel Jimenez Martin (1º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEONA
5 530 00:33:50 03:23.01 Salvador Lucena Gonzalez (3º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
6 910 00:34:03 03:24.04 Claudio Sepulveda Lopez (1º)-VET C Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
7 201 00:34:03 03:24.04 Justo Clavijo Palacios (4º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
8 321 00:34:04 03:24.05 Raul Gago Calvente (5º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
9 450 00:34:06 03:24.08 Othmane Hamiane (1º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
10 954 00:34:13 03:25.04 José Antonio Urbaneja Carrasco (2º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
11 6 00:34:18 03:26.00 Ignacio Olmo Alonso (6º)-SEN Masculino CLUB RIBERA ATLETISMO DE TUDELA
12 1081 00:34:31 03:27.03 Rafael Garcia Guerrero (3º)-VET A Masculino  
13 212 00:34:35 03:27.06 Jose Maria Corchado Gallo (2º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
14 3 00:34:41 03:28.02 Agustín Molina García (2º)-VET C Masculino CLUB NERJA
15 941 00:34:47 03:28.08 Alfonso Toledo Hidalgo (7º)-SEN Masculino NERJA ATLETISMO
16 903 00:34:51 03:29.02 Dani Sarrion Garcia (4º)-VET A Masculino SAN PEDRO SPORT DALGUEZ
17 824 00:34:52 03:29.03 Antonio Román Martín (8º)-SEN Masculino  
18 686 00:34:57 03:29.09 Jorge Oliver Mejias (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
19 391 00:34:58 03:29.09 Jorge Juan Gomez Sanchez (1º)-VET D Masculino GUADALHORCE-ALORA
20 476 00:34:58 03:29.09 Eduardo Moyano Gomez (5º)-VET A Masculino PAGADO PERO NO APARECE
21 533 00:35:08 03:30.09 Francisco Luquez Gómez (3º)-VET C Masculino ARROYO DE LA MIEL
22 169 00:35:14 03:31.05 Jose Cardoso Cabeza De Vaca (4º)-VET C Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
23 966 00:35:16 03:31.07 Rafael Velasco García-mochales (6º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
24 959 00:35:39 03:34.00 Daryl Vassallo (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 726 00:35:41 03:34.02 Jose Augusto Perez Martinez (7º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
26 384 00:35:47 03:34.09 Elio Gil Carrasco (11º)-SEN Masculino ATLETISMO MIJAS
27 854 00:35:53 03:35.04 Luis Ruiz Cano (12º)-SEN Masculino  
28 789 00:36:04 03:36.06 Oscar Rivera Gruezo (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
29 79 00:36:08 03:36.09 Pedro Manuel Atienza Huerta (9º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
30 772 00:36:13 03:37.05 Jorge Ramos Ramos (10º)-VET A Masculino TRIALANDALUS
31 8 00:36:31 03:39.02 Jose Juárez González (11º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
32 327 00:36:36 03:39.08 Manuel Galisteo Torres (13º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON INACUA
33 266 00:36:49 03:41.01 Evaristo Diez Caracuel Diez Caracuel (14º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
34 520 00:36:52 03:41.04 Francisco Javier Lopez Marroyo (5º)-VET C Masculino CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
35 215 00:36:53 03:41.04 Francisco Corpas Lunas (6º)-VET C Masculino TORREMOLINOS
36 448 00:37:03 03:42.04 Jose Adan Gutierrez Perez (15º)-SEN Masculino ATLETISMO NERJA
37 353 00:37:10 03:43.01 Manuel Garcia Perez (2º)-VET D Masculino VETERANOS DE ALGECIRAS
38 720 00:37:18 03:44.00 Jose Ignacio Perez Lago (3º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
39 462 00:37:21 03:44.03 Darias Manuel Holgado Nuñez (16º)-SEN Masculino  
40 412 00:37:22 03:44.04 Juan Jose Gonzalez Rodriguez (12º)-VET A Masculino AT MIJAS
41 197 00:37:25 03:44.06 Francisco Carlos Chaves Muros (4º)-VET B Masculino CLUB SAN PEDRO ATLETISMO
42 295 00:37:27 03:44.09 Falta Dato Falta Dato (17º)-SEN Masculino  
43 235 00:37:32 03:45.03 Miguel De La Concepcion Cayuela (7º)-VET C Masculino CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
44 270 00:37:43 03:46.04 Cristobal Dominguez Sanchez (13º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
45 218 00:37:49 03:47.00 Alfonso Cortés Lorenzo (18º)-SEN Masculino ATLETISMO RINCÓN
46 1058 00:37:50 03:47.02 Enrique Terol Perez (2º)-JUV Masculino  
47 548 00:37:57 03:47.09 Ilona Marhele (1º)-SEN Femenino SAN PEDRO DE ALCANTARA
48 760 00:37:59 03:48.00 Gabriel Quarracino (14º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
49 727 00:38:03 03:48.04 Bernardo Perez Rueda (19º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE
50 647 00:38:04 03:48.06 Juan José Moreno Fernandez (8º)-VET C Masculino VETERANOS ALGECIRAS
51 86 00:38:07 03:48.08 Diego Baizan Gonzalez (9º)-VET C Masculino  
52 902 00:38:07 03:48.08 Jose Maria Sarrias Barranco (5º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
53 58 00:38:09 03:49.00 Francisco Angel Paez (10º)-VET C Masculino TROTACAMINOS
54 107 00:38:11 03:49.03 José Luis Bejarano Moreno (20º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
55 744 00:38:13 03:49.04 Francisco Jose Pineda Ordoñez (11º)-VET C Masculino CAMPIEL
56 208 00:38:16 03:49.08 Juan Miguel Contreras Rocha (21º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
57 513 00:38:17 03:49.09 Rafa Lopez (22º)-SEN Masculino  
58 9 00:38:24 03:50.06 Valentín Amigo González (15º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO DE ESTEPONA
59 950 00:38:28 03:51.00 Sergio Troyano Andrades (16º)-VET A Masculino  
60 486 00:38:32 03:51.03 David Jimenez Martinez (6º)-VET B Masculino CUSTODIA COMPARTIDA C.G.
61 883 00:38:35 03:51.06 Juan Carlos Sanchez Rodriguez (23º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
62 553 00:38:48 03:52.09 Manuel Marin Navarro (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
63 307 00:38:48 03:53.00 David Alonso Russi (7º)-VET B Masculino TRAYA TEAM
64 1087 00:39:00 03:54.01 James Taylor (24º)-SEN Masculino  
65 629 00:39:06 03:54.07 Juan Jesús Morales Valades (17º)-VET A Masculino VETERANOS DE ALGECIRAS
66 937 00:39:07 03:54.09 Julio José Tenorio Liñeiro (25º)-SEN Masculino  
67 644 00:39:08 03:55.00 Andrés Moreno Vergara (18º)-VET A Masculino  
68 928 00:39:10 03:55.02 Miguel Angel Tapia Gonzalez (19º)-VET A Masculino ISTÁN TEAM
69 10 00:39:15 03:55.06 Juan Antonio Montes Alarcón (26º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
70 260 00:39:19 03:56.01 David Diaz Gómez (20º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
71 742 00:39:21 03:56.02 Oskar Piedrola Santana (21º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
72 750 00:39:31 03:57.03 David Porcuna Cantizano (8º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
73 396 00:39:31 03:57.03 Joaquín Gómez Veláquez (13º)-VET C Masculino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
74 813 00:39:36 03:57.08 Julio Alberto Rodríguez Zamorano (27º)-SEN Masculino LOS BOLICHES
75 292 00:39:37 03:57.09 Antonio Espinosa Gonzalez (22º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
76 780 00:39:45 03:58.07 Arturo Reque Mata (9º)-VET B Masculino PRIMEGUIS
77 864 00:39:49 03:59.00 José García García (3º)-VET D Masculino  
78 315 00:39:49 03:59.01 Natalia Fischer Egusquiza (2º)-SEN Femenino TRAYA TEAM/TRIATOMIX
79 92 00:39:50 03:59.02 Rafael Barón Morris (28º)-SEN Masculino C.D. SOHAIL
80 539 00:39:53 03:59.04 Juan Magan Hernandez (14º)-VET C Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
81 106 00:39:53 03:59.05 Rafael Beitia Aguilera (23º)-VET A Masculino LA VEREITA
82 416 00:39:53 03:59.05 Enrique Gonzalez Ruiz (10º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
83 388 00:39:53 03:59.05 Juan Gomez Sanchez (29º)-SEN Masculino LA VEREITA
84 889 00:39:54 03:59.05 Francisco Javier Sanchez Araujo (24º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
85 147 00:39:56 03:59.07 Pedro J Cadiz Villanueva (4º)-VET D Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE PEPE SERRANO TARIFA
86 997 00:40:02 04:00.04 Francisco Zorrilla Soto (30º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
87 974 00:40:03 04:00.05 Jose Maria Vidal Gonzalez (11º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
88 904 00:40:05 04:00.07 Eric Scherer (31º)-SEN Masculino  
89 179 00:40:07 04:00.09 Jorge Casado Albiac (25º)-VET A Masculino  
90 216 00:40:08 04:00.09 Javier Corpas Portillo (3º)-JUV Masculino TRIALANDALUS
91 14 00:40:08 04:01.00 Diego Abril Cervera (26º)-VET A Masculino PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
92 122 00:40:10 04:01.01 Ramón Jesús Borrego Del Valle (12º)-VET B Masculino  
93 497 00:40:16 04:01.08 Cristóbal Labrador Torres (32º)-SEN Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
94 589 00:40:19 04:02.01 Angel Mateos Aguilar (33º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
95 429 00:40:21 04:02.03 Angel Gonzalo Cristobal (27º)-VET A Masculino ASOCIACIÓN BOMBEROS ESTEPONA
96 152 00:40:23 04:02.04 J Manuel Camina Muñoz (28º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
97 39 00:40:23 04:02.05 Adrián Almagro Ruiz (34º)-SEN Masculino  
98 392 00:40:24 04:02.06 Alvaro Gomez Muñoz (35º)-SEN Masculino  
99 259 00:40:25 04:02.06 Pedro Jose Diaz Jimenez (13º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
100 36 00:40:26 04:02.07 Luis Miguel Almagro Cantudo (5º)-VET D Masculino ATLETISMO LINENSE
101 1071 00:40:27 04:02.09 Juan Perez De Lema De La Mata (36º)-SEN Masculino  
102 510 00:40:27 04:02.09 Moises Lopez Hormigo (37º)-SEN Masculino  
103 121 00:40:28 04:02.09 Juan Carlos Bo Morilla (15º)-VET C Masculino ATLETISMO MARBELLA
104 345 00:40:29 04:03.01 Javier Garcia Benito (29º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
105 783 00:40:30 04:03.01 Manuel Reyes Sánchez (4º)-JUV Masculino  
106 782 00:40:40 04:04.01 David Reyes Tenorio (30º)-VET A Masculino  
107 908 00:40:40 04:04.02 Juan Seliva Garcia (14º)-VET B Masculino  
108 281 00:40:42 04:04.04 Miguel Durán Serna (38º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
109 226 00:40:42 04:04.04 Jose Manuel Cuesta Gutiérrez (31º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
110 699 00:40:53 04:05.05 Hassan Ouazzif (39º)-SEN Masculino  
111 943 00:40:53 04:05.05 Antonio Toro Guerrero (32º)-VET A Masculino BIKE STATION RACING
112 1027 00:40:57 04:05.08 Luis Javier Puentes Hernandez (15º)-VET B Masculino  
113 550 00:40:58 04:06.00 Francisco Manuel Marin Garcia (40º)-SEN Masculino BIKE STATION RACING A.D.
114 599 00:40:59 04:06.00 Andrés Mejias Sanchez (33º)-VET A Masculino  
115 134 00:41:04 04:06.05 Alexandru Buzaiji (41º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
116 798 00:41:06 04:06.07 Jose Miguel Rodriguez Perez (42º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
117 255 00:41:09 04:07.00 Manuel Diaz Sanchez (34º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
118 399 00:41:10 04:07.02 Javier Gonzalez Pazos (16º)-VET B Masculino NINGUNO
119 532 00:41:12 04:07.04 Javier Luque Sanchez (17º)-VET B Masculino  
120 99 00:41:18 04:08.00 Juan Antonio Barrios Villodres (16º)-VET C Masculino TESORILLO SECADERO
121 113 00:41:19 04:08.01 Jose Benitez Bazan (43º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
122 1012 00:41:20 04:08.01 Juan Francisco Coronel De Los Santos (44º)-SEN Masculino  
123 83 00:41:21 04:08.02 José Antonio Ayala García (17º)-VET C Masculino MED-FLYING
124 419 00:41:22 04:08.04 Alberto González Toro (45º)-SEN Masculino CD. SOHAIL
125 422 00:41:23 04:08.05 Carlos González Cruces (18º)-VET B Masculino  
126 313 00:41:25 04:08.07 Manuel Fernández Montilla (35º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
127 973 00:41:27 04:08.09 Jose Carlos Victoria Molina (46º)-SEN Masculino  
128 971 00:41:28 04:08.09 Alejandro Vera Blanco (47º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
129 584 00:41:28 04:09.00 Francisco Mata Caravaca (19º)-VET B Masculino  
130 40 00:41:29 04:09.01 José Carlos Almansa Pérez (36º)-VET A Masculino  
131 254 00:41:30 04:09.01 Jose Antonio Diaz Doña (48º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
132 314 00:41:32 04:09.04 Angel Ferrera Rangel (18º)-VET C Masculino  
133 265 00:41:35 04:09.06 Andrew Dick (6º)-VET D Masculino TITS
134 192 00:41:35 04:09.06 Miguel Cespedes (49º)-SEN Masculino  
135 483 00:41:35 04:09.07 Santiago Jimenez Gutierrez (37º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE
136 767 00:41:36 04:09.08 Daniel Ramirez Medina (38º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
137 618 00:41:39 04:10.00 Miguel Ángel Molina Fernandez (20º)-VET B Masculino SAN PEDRO
138 261 00:41:44 04:10.06 Juan Jesus Díaz Carretero (21º)-VET B Masculino SAN PEDRO
139 840 00:41:45 04:10.07 Miguel Angel Rueda Velasco (39º)-VET A Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
140 48 00:41:47 04:10.08 Miguel Perez Del Rio (50º)-SEN Masculino INDEPENDIENE
141 149 00:41:49 04:11.01 Jorge Calvente Alcántara (51º)-SEN Masculino  
142 654 00:41:49 04:11.01 Miguel Angel Morito Duran (40º)-VET A Masculino  
143 277 00:41:52 04:11.03 Juan Duran Rubio (22º)-VET B Masculino  
144 561 00:41:53 04:11.05 Jose Maria Marquez Ariza (41º)-VET A Masculino  
145 357 00:41:54 04:11.05 Jose Antonio Garcia Garcia (23º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
146 831 00:41:55 04:11.07 Jose Juan Romero Andreu (52º)-SEN Masculino TRIALANDALUS MIJAS
147 138 00:42:00 04:12.01 Alfredo Caballero Perez (7º)-VET D Masculino ATLETISMO LINENSE
148 807 00:42:02 04:12.04 Manuel Rodriguez Montero (8º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO FUENGRIOLA
149 983 00:42:02 04:12.04 Virgilio Villas Perez (42º)-VET A Masculino  
150 919 00:42:03 04:12.05 Rocio Sibajas Avila (1º)-VET A Femenino CLUBATLETISMO FUENGIROLA
151 995 00:42:08 04:13.00 Daniel Zamorano Montilla (24º)-VET B Masculino CLUB MARATON LUCENA
152 1014 00:42:11 04:13.03 Jose David Hernandez Serrano (53º)-SEN Masculino  
153 94 00:42:11 04:13.03 Rosario Barone Cobos (1º)-VET B Femenino  
154 587 00:42:13 04:13.04 Jose Maria Matas Velez (25º)-VET B Masculino  
155 733 00:42:15 04:13.07 Victor Perez Flores (5º)-JUV Masculino  
156 607 00:42:16 04:13.07 Bernardo Mendez Sanchez (54º)-SEN Masculino  
157 613 00:42:18 04:14.00 Jonathan Mesa Rodriguez (55º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE
158 707 00:42:20 04:14.01 Jaime Parra Velázquez (26º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
159 484 00:42:23 04:14.04 Alejandro Jimenez Infante (56º)-SEN Masculino C.D. 29SEIS70
160 770 00:42:24 04:14.06 Diego Jose Ramos Romero (57º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
161 207 00:42:24 04:14.06 Carlos Conde O'donnell (43º)-VET A Masculino  
162 128 00:42:26 04:14.08 Manuel Agustin Burrueco Pizarro (58º)-SEN Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIAL
163 990 00:42:27 04:14.09 Sonia Vizcaíno Hungría (3º)-SEN Femenino ATLETISMO SAN PEDRO
164 847 00:42:28 04:14.09 Fernando Ruiz (59º)-SEN Masculino  
165 442 00:42:29 04:15.01 Bernabé Guerrero Sánchez (27º)-VET B Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
166 280 00:42:30 04:15.02 Rafael Duran Perez (60º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
167 951 00:42:31 04:15.02 Fernando Trujillano Fernandez (61º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
168 927 00:42:32 04:15.04 Javier Tapia Gonzalez (44º)-VET A Masculino ISTÁN TEAM
169 221 00:42:36 04:15.08 Juan Antonio Cotta Hernandez (28º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
170 457 00:42:38 04:16.00 Jose Maria Herrera Sanchez (62º)-SEN Masculino PEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
171 387 00:42:41 04:16.02 Pedro Godrid Gil (63º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
172 303 00:42:42 04:16.04 Jesus Fernandez Capacete (64º)-SEN Masculino  
173 104 00:42:43 04:16.05 Alejandro Bautista Peña (65º)-SEN Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIAL
174 431 00:42:46 04:16.08 Miguel Granja Torres (66º)-SEN Masculino  
175 605 00:42:48 04:17.00 José Antonio Mena Castilla (29º)-VET B Masculino YAMPOS DE BENAHAVÍS
176 7 00:42:51 04:17.03 Antonio León Garrigosa (30º)-VET B Masculino  
177 459 00:42:52 04:17.04 Miguel Angel Herrera Torres (45º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
178 535 00:42:54 04:17.06 Antonio Macias Marquez (67º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
179 771 00:42:55 04:17.07 Jesus Ramos Romero (68º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
180 993 00:42:56 04:17.07 Delstanche Warren (19º)-VET C Masculino  
181 453 00:42:59 04:18.00 Carlos Hernandez Castillo (69º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
182 367 00:43:00 04:18.01 Sebastián García Sánchez (9º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
183 15 00:43:03 04:18.05 Julian Aceves Romo (10º)-VET D Masculino KM1 RONDA
184 930 00:43:05 04:18.06 Rafael Tapia González (20º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
185 72 00:43:08 04:18.09 Iñaki Armendia Martinez (21º)-VET C Masculino PEÑA ATLETICA TRIATLON. PASPA
186 718 00:43:08 04:19.00 Jose Antonio Peña Farfan (70º)-SEN Masculino RR BIKES
187 731 00:43:10 04:19.02 Antonio Luis Perez Vazquez (11º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
188 337 00:43:12 04:19.04 Jesus Manuel Garcia Martinez (71º)-SEN Masculino C.A. VETERANOS ALGECIRAS
189 355 00:43:13 04:19.04 Eduardo Garcia Rodriguez (46º)-VET A Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
190 650 00:43:14 04:19.05 Jose Manuel Moreno Moreno (12º)-VET D Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
191 785 00:43:14 04:19.06 Roberto Ribas Salgueiro (47º)-VET A Masculino  
192 958 00:43:15 04:19.07 Jorge Varo Regidor (48º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
193 164 00:43:15 04:19.07 Moisés Cañibano León (72º)-SEN Masculino  
194 705 00:43:17 04:19.08 Manuel Palomino Gaona (31º)-VET B Masculino PASPA
195 984 00:43:19 04:20.01 Eduardo Villaverde Flores (49º)-VET A Masculino PASPA
196 154 00:43:20 04:20.02 Francisco Camino Cisneros (73º)-SEN Masculino  
197 691 00:43:21 04:20.03 Baldomero Ortega (74º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
198 454 00:43:23 04:20.04 Fernando Hernandez Jimena (32º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
199 556 00:43:26 04:20.07 Manuel Mariscal Donoso (75º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
200 188 00:43:28 04:21.00 Leonardo Gabriel Castro Ballejos (50º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
201 602 00:43:29 04:21.01 Juan Alberto Melgar Guerrero (76º)-SEN Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
202 283 00:43:29 04:21.01 Francisco De Borja Erquiaga Gil (51º)-VET A Masculino  
203 349 00:43:32 04:21.04 Ezequiel Garcia Gil (77º)-SEN Masculino WHERE IS THE LIMIT
204 162 00:43:34 04:21.06 Cesar Antonio Cañada Alonso (33º)-VET B Masculino  
205 1052 00:43:35 04:21.07 Desiree De Sosa Del Pino (4º)-SEN Femenino  
206 66 00:43:35 04:21.07 Diego Araujo Diaz (34º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
207 960 00:43:36 04:21.08 Jose Maria Vazquez Luque (22º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
208 80 00:43:40 04:22.02 Moises Avila Borrego (52º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
209 723 00:43:41 04:22.03 Manuel Perez Troyano (78º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
210 185 00:43:42 04:22.03 Antonio David Castillo Fariña (79º)-SEN Masculino NONE
211 111 00:43:43 04:22.05 Andres Miguel Benitez Muñoz (53º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
212 634 00:43:46 04:22.08 Neftali Moreno Siles (80º)-SEN Masculino  
213 82 00:43:46 04:22.08 Cristóbal David Ávila Borrego (35º)-VET B Masculino  
214 91 00:43:47 04:22.09 Juan Carlos Bardera Sierra (36º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
215 536 00:43:50 04:23.02 Javier Macias Ledesma (81º)-SEN Masculino  
216 896 00:43:52 04:23.04 Emilio Sánchez Prieto (82º)-SEN Masculino  
217 595 00:43:53 04:23.05 Pedro Medel Macias (37º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
218 627 00:43:55 04:23.06 Angel Mora Cañizares (38º)-VET B Masculino DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
219 248 00:43:59 04:24.01 Francisco Del Rio Rodriguez (39º)-VET B Masculino  
220 1045 00:44:02 04:24.04 Arturo Jurado Garcia (83º)-SEN Masculino  
221 640 00:44:05 04:24.07 Alberto Moreno Perez (23º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
222 268 00:44:06 04:24.08 Jose Antonio Doblas Orozco (54º)-VET A Masculino BM CIUDAD DE ALGECIRAS
223 1024 00:44:08 04:24.09 Antonio Gregorio Rodriguez Martinez (55º)-VET A Masculino  
224 716 00:44:10 04:25.02 Pablo Peña Caballero (84º)-SEN Masculino  
225 137 00:44:10 04:25.02 David Caballero (85º)-SEN Masculino  
226 148 00:44:12 04:25.03 Sergio Calle Pérez (86º)-SEN Masculino  
227 882 00:44:12 04:25.04 Maximiliano Sanchez Viñolo (56º)-VET A Masculino CALAHONDA RUNNING
228 386 00:44:13 04:25.04 Borja Godino Ortiz (87º)-SEN Masculino  
229 594 00:44:14 04:25.06 Francisco Javier Medel Navarro (88º)-SEN Masculino CIUDAD DE ESTEPONA C.F
230 719 00:44:15 04:25.06 Celso Peñas Martinez (13º)-VET D Masculino PASPA
231 895 00:44:15 04:25.06 Jose Antonio Sánchez López (89º)-SEN Masculino  
232 274 00:44:16 04:25.07 Alejandro Duarte Rodriguez (57º)-VET A Masculino SANPEDRO ATLETISMO
233 366 00:44:17 04:25.09 Enrique García Ramírez (40º)-VET B Masculino LIMONEROS TEAM
234 155 00:44:19 04:26.00 Jose Manuel Campon Caballero (58º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
235 603 00:44:19 04:26.01 Juan Francisco Melgar Martínez (90º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
236 354 00:44:20 04:26.02 Rafael Garcia Gomez (41º)-VET B Masculino  
237 563 00:44:22 04:26.03 Juan Alfonso Marquez Ortega (24º)-VET C Masculino KM1 DE RONDA
238 43 00:44:23 04:26.05 Javier Alonso Cabrero (91º)-SEN Masculino  
239 597 00:44:24 04:26.06 Vicente Medina Trola (14º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
240 433 00:44:26 04:26.08 Christopher Grenfell (25º)-VET C Masculino SOLHAIL
241 279 00:44:27 04:26.09 Antonio Duran Aguilar (42º)-VET B Masculino  
242 51 00:44:28 04:27.00 Juan Alvarez-rendueles Villar (43º)-VET B Masculino BASALVAR34
243 273 00:44:28 04:27.00 Pedro Dominguez Vallecillo (92º)-SEN Masculino  
244 688 00:44:29 04:27.01 Daniel Ordóñez Fernández (59º)-VET A Masculino  
245 1067 00:44:32 04:27.04 Jesus Rosado Badillo (93º)-SEN Masculino  
246 947 00:44:33 04:27.05 Francisco Torres Ramos (94º)-SEN Masculino  
247 478 00:44:33 04:27.05 Salvador Jimenez Capitan (26º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CARTAMA
248 370 00:44:33 04:27.05 Jose Garrido Montero (44º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
249 11 00:44:34 04:27.06 Antonia Garcia Gonzalez (1º)-VET D Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
250 53 00:44:38 04:27.09 John Amado Ramiro (45º)-VET B Masculino INDEPEDIENTE
251 976 00:44:38 04:28.00 Sergio Vilasó Fernández (95º)-SEN Masculino  
252 538 00:44:41 04:28.03 Guillermo Mackintosh Muñoz (6º)-JUV Masculino  
253 330 00:44:42 04:28.04 Alfonso Gallego Cabello (27º)-VET C Masculino  
254 359 00:44:43 04:28.05 Raúl García Cuesta (60º)-VET A Masculino LIZARD COMMUNI-TEAM
255 298 00:44:44 04:28.06 Leopoldo Fariña Mena (96º)-SEN Masculino  
256 309 00:44:45 04:28.06 Raul Fernández Linares (97º)-SEN Masculino  
257 817 00:44:45 04:28.07 Mario Rojas Alonso (98º)-SEN Masculino  
258 231 00:44:46 04:28.08 Enrique De Fez Sánchez (46º)-VET B Masculino  
259 302 00:44:47 04:28.09 Jose Andres Fernandez Gonzalez (28º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
260 360 00:44:49 04:29.00 Antonio Simón García Ramírez (7º)-JUV Masculino LOS TOCAITOS FUTBOL 7
261 656 00:44:51 04:29.03 Rafael Moya Pérez (61º)-VET A Masculino  
262 929 00:44:51 04:29.03 Diego Tapia Ruiz (15º)-VET D Masculino  
263 426 00:44:52 04:29.03 Emilio González Gómez (99º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
264 372 00:44:54 04:29.06 Francisco Gascon Aguilar (29º)-VET C Masculino MARBELLA BIKE
265 502 00:44:57 04:29.09 Jose Manuel Leiva Roca (47º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
266 191 00:44:59 04:30.01 Marcos Cerveró Simonet (100º)-SEN Masculino  
267 970 00:45:02 04:30.04 Francisco Vera Reyes (16º)-VET D Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
268 649 00:45:07 04:30.08 David Moreno Algar (101º)-SEN Masculino C.D.SOHAIL
269 1089 00:45:08 04:31.00 Mihaela Nae (2º)-VET A Femenino  
270 999 00:45:09 04:31.00 Antonio Zotano Maldonado (17º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
271 423 00:45:09 04:31.01 José Andrés González Moreno (102º)-SEN Masculino  
272 34 00:45:10 04:31.02 Francisco Javier Alegria Gil (48º)-VET B Masculino  
273 394 00:45:11 04:31.03 Sergio Gomez Lopez (62º)-VET A Masculino  
274 975 00:45:14 04:31.05 Francisco Viegas Garcia (63º)-VET A Masculino TRIEBOL
275 856 00:45:14 04:31.06 Fºjavier Ruiz Jimenez (103º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
276 610 00:45:14 04:31.06 Antonio Meroño Argamasilla (64º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
277 1051 00:45:14 04:31.06 Joaquin Vicente Lozano Garcia (18º)-VET D Masculino  
278 545 00:45:15 04:31.07 José Antonio Marcelo Vázquez (49º)-VET B Masculino  
279 816 00:45:15 04:31.07 Rocío Rojas Jaén (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
280 739 00:45:16 04:31.08 Eugenia Pérez Pérez (3º)-VET A Femenino ATLETISMO ESTEPONA
281 1005 00:45:16 04:31.08 Loris Panteguini (65º)-VET A Masculino  
282 680 00:45:18 04:32.00 Miguel Ocaña Bedoya (30º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
283 475 00:45:18 04:32.00 Fco. Javier Izquierdo Vallecillo (66º)-VET A Masculino  
284 183 00:45:19 04:32.01 Mauricio Casas Salido (50º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
285 1094 00:45:23 04:32.05 Luis Alvarez Serrano (67º)-VET A Masculino  
286 160 00:45:25 04:32.06 Francisco Cano Cano (19º)-VET D Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS
287 377 00:45:25 04:32.07 Juan Carlos Aguilera (68º)-VET A Masculino CAMBIO
288 17 00:45:25 04:32.07 Lorenzo Andrades Cantero (69º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
289 380 00:45:28 04:33.00 Luis Gil Morito (104º)-SEN Masculino  
290 477 00:45:28 04:33.00 Salvador Jaime Cortes (31º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
291 54 00:45:29 04:33.01 Luis Miguel Amador Lara (32º)-VET C Masculino LOS AMIG@S&CHORIZO
292 849 00:45:32 04:33.04 Sergio Ruiz (51º)-VET B Masculino HOTEL MARIA LUISA TEAM
293 981 00:45:32 04:33.04 Juan Alfonso Villalba Morito (52º)-VET B Masculino  
294 193 00:45:33 04:33.04 Jose Antonio Cespedes Vazquez (53º)-VET B Masculino  
295 421 00:45:34 04:33.06 Isaac González Cruces (105º)-SEN Masculino  
296 1009 00:45:38 04:34.00 Carlos Sanchez Aragon (106º)-SEN Masculino  
297 331 00:45:41 04:34.03 Antonio Garcia Bellido (70º)-VET A Masculino  
298 606 00:45:42 04:34.04 Manuel Mena Vargas (71º)-VET A Masculino  
299 852 00:45:42 04:34.04 Francisco Jose Ruiz Flores (107º)-SEN Masculino  
300 609 00:45:43 04:34.05 Antonio Javier Méndez Sanjuan (72º)-VET A Masculino  
301 746 00:45:46 04:34.08 Ruben Pineda Parra (108º)-SEN Masculino  
302 319 00:45:48 04:34.09 Daniel Fuentes Cruces (109º)-SEN Masculino DRINKINGRUNNERS
303 885 00:45:49 04:35.01 Rafael Sanchez Garcia (73º)-VET A Masculino  
304 1077 00:45:51 04:35.03 Raul Veras Bolet (54º)-VET B Masculino  
305 487 00:45:53 04:35.05 Jose Carlos Jimenez Ruiz (20º)-VET D Masculino CIUDAD DE MARBELLA
306 335 00:45:53 04:35.05 Juan Ignacio Garcia Gonzalez (110º)-SEN Masculino  
307 89 00:45:54 04:35.06 Felix Baraza Jimenez (111º)-SEN Masculino  
308 339 00:45:55 04:35.07 Antonio Garcia Madueño (112º)-SEN Masculino  
309 936 00:45:56 04:35.07 Manuel Tenllado Rodriguez (33º)-VET C Masculino TESORILLO-SECADERO
310 920 00:45:56 04:35.08 Rafael Siendones Castillo (34º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
311 914 00:45:58 04:36.00 Jose Serrano Granado (113º)-SEN Masculino  
312 398 00:45:58 04:36.00 Rafael Gómez González (114º)-SEN Masculino  
313 1000 00:45:59 04:36.01 Angel Zurita Rodriguez (115º)-SEN Masculino  
314 804 00:46:04 04:36.06 Maria Rodriguez Galan (2º)-VET B Femenino CN SAN ROQUE
315 946 00:46:06 04:36.08 Antonio Torres Fajardo (116º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
316 439 00:46:07 04:36.09 Jose Manuel Guerrero Ramos (21º)-VET D Masculino  
317 120 00:46:08 04:36.09 Jose Miguel Blanco Soto (117º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
318 52 00:46:08 04:37.00 Daniel Amado Moreno (118º)-SEN Masculino  
319 694 00:46:10 04:37.01 Roberto Carlos Ortiz Mesa (119º)-SEN Masculino  
320 898 00:46:10 04:37.02 Javier Santana Rajo (120º)-SEN Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
321 834 00:46:11 04:37.03 Juan José Rondón Morales (121º)-SEN Masculino  
322 318 00:46:11 04:37.03 Ivan Fosati Garcia (8º)-JUV Masculino  
323 406 00:46:13 04:37.05 Juan Miguel Gonzalez Baeza (122º)-SEN Masculino  
324 586 00:46:15 04:37.07 Antonio Mata Calvente (123º)-SEN Masculino  
325 468 00:46:18 04:38.00 Pedro Iborra Morilla (124º)-SEN Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
326 306 00:46:20 04:38.02 Francisco Fernandez Barrionuevo (55º)-VET B Masculino  
327 395 00:46:22 04:38.04 Juan José Gómez Morales (56º)-VET B Masculino  
328 963 00:46:23 04:38.05 Raquel Vázquez Viñas (4º)-VET A Femenino CLUB DE ATLETISMO SAN PEDRO
329 310 00:46:24 04:38.06 Angel Fernández Palomo (74º)-VET A Masculino  
330 870 00:46:24 04:38.06 Zania Saleh Sanchez (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
331 178 00:46:24 04:38.06 Reyes Carrasco Ruiz (3º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
332 55 00:46:25 04:38.07 Antonio Andrades Natera (22º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
333 59 00:46:26 04:38.07 Alejandro Aragon Contreras (125º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
334 756 00:46:28 04:39.00 Daniel Pretorius (126º)-SEN Masculino  
335 320 00:46:29 04:39.01 David Furnier Lopez (57º)-VET B Masculino  
336 1100 00:46:31 04:39.03 Carlos Manuel Bautista (127º)-SEN Masculino  
337 163 00:46:35 04:39.07 Francisco Javier Cañas Fernandez (35º)-VET C Masculino C.T. TIBURONES ESTEPONA
338 471 00:46:35 04:39.07 Antonio Infantes Palicio (128º)-SEN Masculino  
339 57 00:46:35 04:39.07 Juan Antonio Andrades Fariñas (75º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
340 278 00:46:36 04:39.08 Gerardo Duran Garcia (129º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
341 312 00:46:36 04:39.08 Francisco Antonio Fernández González (130º)-SEN Masculino PRIMEGUIS
342 809 00:46:37 04:39.09 Francisco Manuel Rodriguez Melero (131º)-SEN Masculino  
343 227 00:46:37 04:39.09 Falta Dato Falta Dato (132º)-SEN Masculino  
344 101 00:46:39 04:40.01 Miguel Angel Barroso Martin (58º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
345 967 00:46:40 04:40.02 Luis David Vence Payton (76º)-VET A Masculino  
346 26 00:46:42 04:40.04 José Alarcón Mota (133º)-SEN Masculino C. D SOHAIL
347 509 00:46:43 04:40.05 Francisco Javier Lopez Ruiz (77º)-VET A Masculino  
348 114 00:46:44 04:40.05 Francisco Javier Bermúdez Martín (36º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
349 585 00:46:44 04:40.06 David Mata Calvente (134º)-SEN Masculino  
350 159 00:46:45 04:40.06 Antonio Cano Viruel (78º)-VET A Masculino  
351 126 00:46:49 04:41.01 Francisco Javier Burgos Mancebo (37º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
352 823 00:46:50 04:41.02 Gustavo Román Ortiz (79º)-VET A Masculino  
353 503 00:46:50 04:41.02 Jose Antonio Leon Vicario (59º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
354 190 00:46:52 04:41.04 Juan David Ceron Gil (80º)-VET A Masculino  
355 225 00:46:53 04:41.05 Juan Manuel Cruz Sanchez (135º)-SEN Masculino  
356 243 00:46:54 04:41.06 Francisco Javier De Torres Dominguez (136º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
357 16 00:46:55 04:41.07 Juan Andrés Aguilar Rocha (81º)-VET A Masculino  
358 636 00:46:57 04:41.09 Rafael Moreno Terroba (137º)-SEN Masculino  
359 1096 00:47:00 04:42.02 Arnie Destanche (4º)-VET B Femenino  
360 275 00:47:01 04:42.03 Juan Antonio Duarte Rodriguez (60º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
361 664 00:47:05 04:42.07 José María Muñoz Guerra (61º)-VET B Masculino  
362 661 00:47:06 04:42.08 Rocio Muñoz Fuertes (6º)-SEN Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
363 237 00:47:06 04:42.08 Argimiro De La Médica Moreno (62º)-VET B Masculino  
364 379 00:47:08 04:43.00 Juan Manuel Gil Morito (138º)-SEN Masculino  
365 913 00:47:11 04:43.03 Sergio Serrano Granado (139º)-SEN Masculino  
366 449 00:47:12 04:43.04 Jose Gutierrez Alarcon (23º)-VET D Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
367 748 00:47:14 04:43.06 Enrqieu Pizarro Lopez (140º)-SEN Masculino  
368 860 00:47:16 04:43.08 Oscar Ruiz Cuenca (141º)-SEN Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
369 773 00:47:16 04:43.08 Paloma Ramos Ramos (6º)-VET A Femenino MARATONIANOS ESPARTANOS
370 32 00:47:17 04:43.09 Rafael Alcauza Poyatos (82º)-VET A Masculino  
371 186 00:47:20 04:44.02 Israel Castro Martinez (83º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
372 918 00:47:21 04:44.03 Juan Serrano Perez (63º)-VET B Masculino C.A. ESTEPONA
373 832 00:47:22 04:44.04 Emilio Romero Pozo (84º)-VET A Masculino  
374 118 00:47:22 04:44.04 Bjorn Birkmann (64º)-VET B Masculino PASPA
375 659 00:47:22 04:44.04 Francis Jesus Muñoz Sanchez (142º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
376 637 00:47:23 04:44.05 Jose Francisco Moreno Rodirguez (85º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
377 199 00:47:23 04:44.05 Falta Dato Falta Dato (143º)-SEN Masculino  
378 730 00:47:23 04:44.05 Macarena Perez Sanchez (1º)-JUV Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
379 35 00:47:26 04:44.08 Joaquin Almagro Diaz (38º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
380 323 00:47:27 04:44.09 Jesus Galan Mena (144º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
381 628 00:47:27 04:44.09 Miguel Moraga Ruiz De La Muela (145º)-SEN Masculino  
382 938 00:47:30 04:45.02 Scott David Thomas (146º)-SEN Masculino  
383 464 00:47:31 04:45.03 Bartolome Hormigo Rodriguez (24º)-VET D Masculino ATLETISMO ESTEPONA
384 47 00:47:32 04:45.04 Jose Carlos Alvarez Lozano (86º)-VET A Masculino PRIMEGUIS
385 781 00:47:33 04:45.05 Jesus Rey Pascual (87º)-VET A Masculino  
386 267 00:47:35 04:45.07 Pedro Pablo Diez Jimenez (88º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
387 157 00:47:36 04:45.08 David Canillas Aguilar (89º)-VET A Masculino  
388 427 00:47:39 04:46.00 Juan José González Gil (147º)-SEN Masculino  
389 855 00:47:40 04:46.02 Ezequiel Ruiz Galdeano (90º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
390 401 00:47:44 04:46.06 Juan Gonzalez Bermejo (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
391 150 00:47:45 04:46.07 Alberto Calvo Carrasco (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
392 800 00:47:46 04:46.08 Jose Luis Rodriguez Herrera (25º)-VET D Masculino  
393 491 00:47:46 04:46.08 Daniel Jiménez Martín (93º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
394 678 00:47:46 04:46.08 Jorge Nunes Ferreira (148º)-SEN Masculino  
395 413 00:47:48 04:47.00 Ibán Gonzalez Marin (149º)-SEN Masculino  
396 250 00:47:49 04:47.01 Rafael Del Rio Jimenez (94º)-VET A Masculino  
397 504 00:47:51 04:47.03 Faustino León Vicario (95º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
398 290 00:47:52 04:47.04 Falta Dato Falta Dato (150º)-SEN Masculino  
399 848 00:47:53 04:47.05 Ismael Ruiz Ruiz (151º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
400 158 00:47:54 04:47.06 Juan Carlos Cano (152º)-SEN Masculino  
401 1059 00:47:57 04:47.09 Francisco Jose Sanchez Fernandez (153º)-SEN Masculino  
402 996 00:47:59 04:48.01 Fco Javier Zarate Collado (65º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
403 737 00:48:00 04:48.02 Ana María Pérez Solano (7º)-SEN Femenino  
404 569 00:48:00 04:48.02 Fco Javier Martin Caro (39º)-VET C Masculino PRIMEGUIS
405 932 00:48:03 04:48.05 Pablo Tejedo Fernandez (154º)-SEN Masculino CORRESIERO
406 820 00:48:06 04:48.08 Luis Rojas Garcia (155º)-SEN Masculino  
407 463 00:48:07 04:48.09 Jose Maria Holgado Gavira (156º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
408 826 00:48:08 04:49.00 Gregorio Romero Del Rio (96º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
409 979 00:48:10 04:49.02 Alfonso Vilchez Morente (97º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
410 1003 00:48:12 04:49.04 Juan Diego Lopez Gil (98º)-VET A Masculino  
411 745 00:48:14 04:49.06 Cristobal Pineda Romero (157º)-SEN Masculino  
412 565 00:48:16 04:49.08 Jose Antonio Marquez Lavado (158º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
413 922 00:48:18 04:50.00 Ruth Sinnwell (7º)-VET A Femenino  
414 340 00:48:23 04:50.05 Juan Carlos Garcia Infantes (159º)-SEN Masculino  
415 329 00:48:23 04:50.05 Jorge Gallardo Pacheco (99º)-VET A Masculino LA VEREITA
416 56 00:48:24 04:50.06 Francisco J. Martín Marquez (100º)-VET A Masculino ARREGLADO
417 682 00:48:24 04:50.06 Lázaro Ojeda Sánchez (160º)-SEN Masculino  
418 580 00:48:26 04:50.08 Eva Martínez Calvo (5º)-VET B Femenino ATLETISMOA ESTEPONA
419 708 00:48:27 04:50.09 Antonio Jesus Parra Valderrama (161º)-SEN Masculino  
420 1004 00:48:27 04:50.09 Francisco Valero Vazquez (162º)-SEN Masculino  
421 805 00:48:28 04:51.00 Manuel Rodriguez Floro (101º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
422 480 00:48:29 04:51.01 Moises Jimenez Delgado (66º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
423 381 00:48:30 04:51.02 Antonio Gil Castañeda (102º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
424 44 00:48:30 04:51.02 Susana Alvarez Bueno (8º)-SEN Femenino  
425 42 00:48:31 04:51.03 Manuel Almenta Racero (163º)-SEN Masculino  
426 373 00:48:31 04:51.03 Jose Gavira Trujillano (40º)-VET C Masculino  
427 27 00:48:33 04:51.05 Manuel Alcaide Ramirez (26º)-VET D Masculino LA VEREITA
428 224 00:48:34 04:51.06 Juan Cruz Gil (103º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
429 732 00:48:34 04:51.06 Rogelio Perez Hinojosa (27º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
430 77 00:48:36 04:51.08 Francisco Arroyo Marin (164º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
431 346 00:48:36 04:51.08 Miguel Garcia Garcia (67º)-VET B Masculino  
432 878 00:48:36 04:51.09 Nicolas Sanchez Benitez (165º)-SEN Masculino 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
433 645 00:48:37 04:51.09 Francisco Javier Moreno Ortega (68º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
434 202 00:48:39 04:52.01 Javier Coello Prieto (166º)-SEN Masculino  
435 769 00:48:44 04:52.07 Antonio Ramírez González (104º)-VET A Masculino MTB 29 SEIS 70
436 568 00:48:46 04:52.08 Miguel Angel Diez Garcia (28º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
437 879 00:48:47 04:52.09 Maria Jose Sanchez Moreno (2º)-VET D Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
438 409 00:48:48 04:53.00 Jose Manuel Gonzalez San Segundo (9º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
439 795 00:48:51 04:53.03 Dario Rodicio Gil (105º)-VET A Masculino  
440 135 00:48:52 04:53.04 José Carlos Caballero Gamarro (167º)-SEN Masculino  
441 180 00:48:54 04:53.06 Maria Isabel Casado Hernández (8º)-VET A Femenino  
442 531 00:48:56 04:53.08 Francisco Javier Luque Agüera (168º)-SEN Masculino HERBALIFE
443 868 00:48:59 04:54.01 Jaime Salas Rodriguez (106º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
444 110 00:49:01 04:54.03 Salvador Benitez Ledesma (107º)-VET A Masculino  
445 675 00:49:01 04:54.04 Adrian No Dueñas (169º)-SEN Masculino  
446 223 00:49:05 04:54.07 José María Crespo Rivero (108º)-VET A Masculino  
447 977 00:49:05 04:54.07 Luis Vilches Quero (69º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
448 989 00:49:09 04:55.01 David Viñas Casasola (41º)-VET C Masculino  
449 846 00:49:09 04:55.01 Jose Luis Ruiz Montalba (42º)-VET C Masculino  
450 835 00:49:10 04:55.02 Francisco Manuel Rondón Pérez (170º)-SEN Masculino  
451 915 00:49:11 04:55.03 Francisco Jose Serrano Perez (109º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
452 1010 00:49:11 04:55.03 Jose Maria Diaz Jimenez (171º)-SEN Masculino  
453 1054 00:49:11 04:55.04 Jorge Marugan Gomez (172º)-SEN Masculino  
454 428 00:49:13 04:55.05 Jesus Gonzalez Pacheco Pacheco (173º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
455 69 00:49:15 04:55.07 Jorge Arjona Parejo (110º)-VET A Masculino C.D. SOHAIL TRIATLON
456 49 00:49:18 04:56.00 Alvaro Alvarez Salmeron (10º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
457 440 00:49:19 04:56.01 Julio Guerrero Salado (174º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
458 117 00:49:19 04:56.01 Julian Bilbao Garay (29º)-VET D Masculino CN SAN ROQUE
459 962 00:49:21 04:56.03 Juan Vazquez Sanchez (175º)-SEN Masculino  
460 299 00:49:24 04:56.07 Cesare Fazzino (70º)-VET B Masculino  
461 447 00:49:25 04:56.07 Alan Jivan Gulraj Gulrajani (176º)-SEN Masculino  
462 445 00:49:25 04:56.07 Maria Jose Guijarro Palomino (1º)-VET C Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
463 479 00:49:26 04:56.09 Andres Jimenez Ferrer (43º)-VET C Masculino  
464 801 00:49:29 04:57.01 Salvador Rodriguez Zarza (111º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
465 455 00:49:31 04:57.03 David Hernández Plaza (71º)-VET B Masculino  
466 176 00:49:32 04:57.04 Eduardo Carpintero Montoro (30º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
467 786 00:49:33 04:57.05 Alejo Rios Rios (177º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
468 933 00:49:34 04:57.06 Sonia Tellez Perea (9º)-VET A Femenino  
469 102 00:49:36 04:57.08 German Barroso Chacon (178º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
470 1034 00:49:37 04:57.09 Anatoly Lotarev (179º)-SEN Masculino  
471 244 00:49:39 04:58.01 Cristobal Del Cid Soler (180º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
472 434 00:49:40 04:58.03 Mariano Gudiel Garcia De La Rosa (112º)-VET A Masculino  
473 939 00:49:41 04:58.03 Ross Leo Thomas (181º)-SEN Masculino  
474 1043 00:49:42 04:58.04 Alonso Fernandez Garcia (182º)-SEN Masculino  
475 571 00:49:43 04:58.05 Loli Martín Molina (10º)-VET A Femenino NO TIENE
476 559 00:49:44 04:58.06 Jesus Maria Marquez Galiano (183º)-SEN Masculino  
477 1098 00:49:45 04:58.07 Manuel Perez Alba (184º)-SEN Masculino  
478 583 00:49:48 04:59.00 Luis Martos Vega (113º)-VET A Masculino  
479 985 00:49:48 04:59.00 Miguel Angel Villegas Jaime (185º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
480 375 00:49:49 04:59.01 Pedro Gavira Trujillano (72º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
481 547 00:49:53 04:59.05 Oscar Marcos Parejo (114º)-VET A Masculino  
482 761 00:49:54 04:59.06 Alejandro Quarracino (73º)-VET B Masculino CALAHONDA RUNNING
483 506 00:49:55 04:59.07 Miriam Lirola Sanchez (9º)-SEN Femenino  
484 41 00:49:57 04:59.09 Cristina Almansa Perez (10º)-SEN Femenino SPORTS VALLEY
485 368 00:49:57 04:59.09 Raquel García González (11º)-SEN Femenino  
486 204 00:49:57 04:59.09 Juan Collado Rivas (74º)-VET B Masculino  
487 787 00:49:58 05:00.00 Manuel Rivelles Portaña (115º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
488 875 00:49:58 05:00.00 Antonio Jesus Sanchez Moya (75º)-VET B Masculino  
489 857 00:49:59 05:00.01 Manuel Jesus Ruiz Lara (186º)-SEN Masculino NINGUNO
490 713 00:49:59 05:00.01 Rafael Parrilla Gutierrez (31º)-VET D Masculino PC NOSIENTO LAS PIERNAS
491 616 00:50:02 05:00.04 Raul Minaya (187º)-SEN Masculino CLUB A. VETERANOS DE ALGECIRAS
492 505 00:50:02 05:00.04 David León Becerra (76º)-VET B Masculino  
493 1053 00:50:05 05:00.07 Ricardo Alonso Manterola (116º)-VET A Masculino  
494 213 00:50:05 05:00.07 Miguel Corkhill (117º)-VET A Masculino  
495 827 00:50:06 05:00.08 Jose Francisco Romero Del Rio (118º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
496 236 00:50:06 05:00.09 Manuel Angel De La Flor (188º)-SEN Masculino  
497 184 00:50:07 05:00.09 Juan Antonio Castañeda Bardera (44º)-VET C Masculino ATLETISMO ESTEPONA
498 1036 00:50:07 05:01.00 Emilio Jose Moreno Perea (32º)-VET D Masculino  
499 210 00:50:09 05:01.01 Francisco Javier Corchado Gallo (77º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
500 211 00:50:09 05:01.01 Angel Jesus Corchado Gallo (119º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
501 200 00:50:15 05:01.07 Casson-hughes Claire Margaret (6º)-VET B Femenino  
502 458 00:50:17 05:01.09 Juan Herrera Herrera (33º)-VET D Masculino 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
503 725 00:50:18 05:02.00 Alfonso Perez Garcia (120º)-VET A Masculino  
504 1037 00:50:20 05:02.02 Maria Martin Fernandez (12º)-SEN Femenino  
505 897 00:50:23 05:02.05 Marta Santamaria Perez (3º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
506 195 00:50:24 05:02.06 Laura Chaves Suarez (189º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
507 364 00:50:25 05:02.07 Armando García Ruiz (78º)-VET B Masculino  
508 181 00:50:28 05:03.01 Antonio Casares Tejada (45º)-VET C Masculino PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
509 166 00:50:32 05:03.04 Rafael Cardenas Ponce (190º)-SEN Masculino  
510 1063 00:50:32 05:03.04 Yolanda Lobato Caceres (121º)-VET A Masculino  
511 96 00:50:33 05:03.05 Jorge Barrientos Blasco (122º)-VET A Masculino  
512 351 00:50:34 05:03.06 Manuel Ignacio Garcia Leon (123º)-VET A Masculino  
513 869 00:50:34 05:03.06 Gabriela Salazar (13º)-SEN Femenino  
514 382 00:50:35 05:03.07 Humberto Gil (191º)-SEN Masculino  
515 917 00:50:35 05:03.08 Custo Serrano Jurado (46º)-VET C Masculino  
516 905 00:50:36 05:03.08 Jose Segovia Sanchez (192º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
517 776 00:50:36 05:03.09 Gema Reca Osuna (14º)-SEN Femenino  
518 669 00:50:37 05:03.09 Juan Antonio Navarro Ocaña (193º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
519 1055 00:50:38 05:04.00 Jose Miguel Rodriguez Lopez (124º)-VET A Masculino  
520 498 00:50:42 05:04.04 Inmaculada Rodriguez Algel (7º)-VET B Femenino JOSE JUÁREZ
521 601 00:50:44 05:04.06 Antonio Daniel Melero Muñoz (194º)-SEN Masculino CCMANILVA
522 768 00:50:44 05:04.06 Javier Ramirez Schindel (125º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO JUBRIQUE
523 123 00:50:44 05:04.06 Verónica Bueno Martín (15º)-SEN Femenino  
524 67 00:50:46 05:04.09 Carmen Arellano Luque (11º)-VET A Femenino PRIMEGUIS
525 621 00:50:46 05:04.09 Susana Moncayo Moreno (12º)-VET A Femenino PRIMEGUIS
526 952 00:50:47 05:04.09 Juan Carlos Trujillo (195º)-SEN Masculino TRISPORT MÁLAGA
527 701 00:50:49 05:05.01 Noel Oviedo Parra (126º)-VET A Masculino  
528 909 00:50:53 05:05.05 Miguel Angel Sepulveda Galiano (79º)-VET B Masculino  
529 24 00:50:58 05:06.01 Alejandro Alarcon Rodriguez (196º)-SEN Masculino  
530 288 00:50:59 05:06.02 Salvador Miguel Espada Ortega (127º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
531 21 00:51:01 05:06.03 Francisco Aguilera Moya (47º)-VET C Masculino  
532 444 00:51:04 05:06.06 Jesus Maria Guerrero Duran (48º)-VET C Masculino  
533 46 00:51:05 05:06.07 Carmen Alvarez Borrego (16º)-SEN Femenino  
534 145 00:51:05 05:06.07 Eduardo Cachinero Garcia (197º)-SEN Masculino  
535 666 00:51:05 05:06.08 Mari Carmen Navarro Santana (13º)-VET A Femenino  
536 1044 00:51:06 05:06.08 Juan De Dios Jimenez Bautista (198º)-SEN Masculino  
537 662 00:51:07 05:06.09 Cristina Muñoz Muñoz (8º)-VET B Femenino  
538 1015 00:51:07 05:07.00 Juan Manuel Rodriguez Chaves (11º)-JUV Masculino  
539 1006 00:51:08 05:07.01 Jose Antonio Lopez Gil (199º)-SEN Masculino  
540 1073 00:51:09 05:07.01 Eladio Valverde Merino (34º)-VET D Masculino  
541 316 00:51:12 05:07.04 Francisco Miguel Florido Aranda (200º)-SEN Masculino  
542 1095 00:51:13 05:07.05 Eva Rodriguez Berlanca (17º)-SEN Femenino  
543 998 00:51:19 05:08.01 Salvador Zotano Sanchez (35º)-VET D Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
544 203 00:51:20 05:08.02 Francisco Collado Romero (49º)-VET C Masculino 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB
545 631 00:51:20 05:08.02 Maria Lina Morales Perez (18º)-SEN Femenino  
546 350 00:51:20 05:08.02 Jose Maria Garcia Lanzas (201º)-SEN Masculino  
547 430 00:51:24 05:08.06 Virginia Granados Rus (9º)-VET B Femenino  
548 575 00:51:26 05:08.08 Antonio Martinez Huesca (36º)-VET D Masculino ATLETISMO AMIGO PEPE SERRANO TARIFA
549 1082 00:51:28 05:09.00 Cristian Castillo Sanchez (202º)-SEN Masculino  
550 1038 00:51:29 05:09.01 Gabriel Alejandro Vicente Benitez (128º)-VET A Masculino  
551 891 00:51:32 05:09.04 Francisco Jose Sanchez Franco (203º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
552 338 00:51:35 05:09.07 Elias Garcia Garcia (129º)-VET A Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
553 799 00:51:36 05:09.08 Susana Maria Rodriguez Torres (10º)-VET B Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
554 37 00:51:37 05:09.09 Pablo Almagro Jimenez (12º)-JUV Masculino  
555 670 00:51:38 05:10.00 David Navarro Garcia (130º)-VET A Masculino  
556 242 00:51:41 05:10.03 Carlos De Simón Blas (37º)-VET D Masculino  
557 825 00:51:43 05:10.05 Jose Luis Romero Molina (38º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
558 942 00:51:45 05:10.07 Miguel Tornay Cañestro (50º)-VET C Masculino  
559 641 00:51:46 05:10.08 Pedro Moreno Guillen (80º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
560 793 00:51:50 05:11.02 Francisco Jose Rocha Rodriguez (51º)-VET C Masculino  
561 1097 00:51:51 05:11.04 Gilberto Montaya Pinilla (52º)-VET C Masculino  
562 811 00:51:53 05:11.06 Alberto Rodríguez Pineda (204º)-SEN Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB
563 755 00:51:55 05:11.07 Tomás Pretel Morras (131º)-VET A Masculino ESTEPONA
564 797 00:51:56 05:11.08 Juan Manuel Rodriguez Galvez (53º)-VET C Masculino  
565 358 00:51:56 05:11.08 María García Montes (2º)-JUV Femenino  
566 1001 00:51:56 05:11.09 Enrique Lopez Cuenca (39º)-VET D Masculino  
567 119 00:51:57 05:11.09 Diego Blanco Navarro (205º)-SEN Masculino  
568 100 00:51:57 05:12.00 Juan Barroso Ramos (54º)-VET C Masculino  
569 241 00:51:58 05:12.00 Miguel De Los Santos Vilchez (81º)-VET B Masculino  
570 62 00:51:58 05:12.00 Juan José Aragón Venegas (82º)-VET B Masculino  
571 660 00:51:59 05:12.01 Roberto Muñoz Duro (206º)-SEN Masculino  
572 1061 00:51:59 05:12.02 Sergio Ventura Rull (207º)-SEN Masculino  
573 759 00:52:01 05:12.03 Rafael Pulido Ceballos (132º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
574 692 00:52:02 05:12.04 Anselmo Ortega Gallego (83º)-VET B Masculino  
575 519 00:52:02 05:12.04 Maria Lopez Velzaquez (2º)-VET C Femenino LOS AMIG@S&CHORIZO
576 105 00:52:05 05:12.07 Angel Luis Becerra Garcia (84º)-VET B Masculino  
577 293 00:52:08 05:13.00 Juan Francisco Esteban Lopez (208º)-SEN Masculino  
578 525 00:52:09 05:13.02 José Francisco López López (40º)-VET D Masculino  
579 747 00:52:12 05:13.05 Ignacio Pizarro Torres (209º)-SEN Masculino  
580 1007 00:52:14 05:13.07 Miguel Angel Ramos Gil (133º)-VET A Masculino  
581 626 00:52:17 05:13.09 Abraham Montes De Oca Cortes (210º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
582 865 00:52:20 05:14.03 Ramon Salado Bracho (14º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
583 1025 00:52:24 05:14.06 Miguel Angel Martin Lima (55º)-VET C Masculino  
584 986 00:52:28 05:15.00 Jose Maria Villegas Jaime (134º)-VET A Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
585 829 00:52:28 05:15.00 Antonio Romero Verdugo (211º)-SEN Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
586 87 00:52:31 05:15.03 M Carmen Ballesteros Navarro (3º)-VET C Femenino  
587 681 00:52:31 05:15.04 Adrián Ocaña Infantes (13º)-JUV Masculino  
588 165 00:52:32 05:15.04 Juan Manuel Carballido Pozo (135º)-VET A Masculino  
589 74 00:52:32 05:15.04 Martina Arrabal Hidalgo (19º)-SEN Femenino  
590 643 00:52:34 05:15.07 Rosa Maria Moreno Fuentes (20º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
591 729 00:52:38 05:16.00 Adrian Perez España (212º)-SEN Masculino NINGUNO
592 467 00:52:38 05:16.01 Ivan Ibañez Janeiro (213º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
593 1088 00:52:40 05:16.02 Julio Comino Bueno (85º)-VET B Masculino  
594 537 00:52:40 05:16.03 Jacqueline Macintyre (4º)-VET C Femenino  
595 132 00:52:43 05:16.06 Ana Veronica Bustos Moreno (21º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
596 60 00:52:45 05:16.07 Miguel Aragón Martín (136º)-VET A Masculino  
597 779 00:52:46 05:16.08 Juan Carlos Pavon (137º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
598 874 00:52:47 05:16.09 Luis Sanchez Medina (41º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
599 881 00:52:48 05:17.00 Bartolome Sanchez Fernandez (56º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
600 859 00:52:48 05:17.01 Daniel Ruiz Cuenca (214º)-SEN Masculino MARATONIANOS ESPARTANOS
601 706 00:52:50 05:17.03 Andrés Manuel Pareja Medrano (215º)-SEN Masculino  
602 84 00:52:51 05:17.04 Fabricio Badulati (138º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
603 924 00:52:54 05:17.07 Isabel María Sojo Briega (11º)-VET B Femenino  
604 342 00:52:54 05:17.07 Carmelo Jesus Garcia Robles (139º)-VET A Masculino  
605 1057 00:52:55 05:17.08 Hector Calvo Alvarez (216º)-SEN Masculino  
606 45 00:52:58 05:18.01 Jose Luis Alvarez Cervan (86º)-VET B Masculino  
607 407 00:52:59 05:18.01 Fernando Gonzalez Baeza (87º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
608 400 00:53:07 05:18.09 Esperanza Gonzalez Dominguez (12º)-VET B Femenino YAMPOS DE BENAHAVIS
609 880 00:53:09 05:19.01 Raul Sanchez Diaz (140º)-VET A Masculino  
610 168 00:53:09 05:19.01 Macarena Cardoso Marin (15º)-VET A Femenino  
611 246 00:53:10 05:19.02 Antonio Del Olmo Moreno (217º)-SEN Masculino  
612 685 00:53:18 05:20.00 Laura Oliva Roman (16º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
613 247 00:53:18 05:20.00 José Luis Del Pino Maya (88º)-VET B Masculino  
614 721 00:53:18 05:20.01 Miguel Perez Bernal (89º)-VET B Masculino  
615 861 00:53:19 05:20.02 Vanessa Ruiz Gomez (17º)-VET A Femenino CLUB ATLETICO ARROYO DE LA MIEL
616 143 00:53:22 05:20.05 Jesus Cabrera Gago (218º)-SEN Masculino  
617 240 00:53:28 05:21.00 Francisco De Lara De La Nava (90º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
618 592 00:53:36 05:21.08 Fernando Mayas López (141º)-VET A Masculino  
619 907 00:53:39 05:22.01 Pablo Segovia González (219º)-SEN Masculino  
620 521 00:53:39 05:22.02 Victor Lopez Sanchez (91º)-VET B Masculino  
621 369 00:53:40 05:22.02 Enrique Garralón Vera (142º)-VET A Masculino  
622 205 00:53:40 05:22.03 Francisco José Colón Puertas (220º)-SEN Masculino  
623 156 00:53:43 05:22.05 Francisco Alberto Campos Campano (92º)-VET B Masculino  
624 674 00:53:43 05:22.06 Marta Nevado (22º)-SEN Femenino .
625 821 00:53:47 05:22.09 Francisco Miguel Rojo Perez (93º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
626 901 00:53:49 05:23.01 Carlos Sarria Gonzalez (221º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
627 655 00:53:49 05:23.02 Miguel Angel Moron Navarro (143º)-VET A Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
628 1065 00:53:50 05:23.02 Barbara Arias Gomez (94º)-VET B Masculino  
629 1064 00:53:50 05:23.03 Juan Antonio Jimenez Morales (42º)-VET D Masculino  
630 608 00:53:53 05:23.05 Isabel Mendez Martin (18º)-VET A Femenino  
631 98 00:53:53 05:23.05 Avelino Barrionuevo Gener (95º)-VET B Masculino  
632 461 00:53:53 05:23.06 Francisco Hijano Lucena (43º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
633 507 00:53:55 05:23.07 Antonio Jesus Lizarza Riverola (144º)-VET A Masculino  
634 1070 00:53:55 05:23.08 Mªjose Gil Lozano (13º)-VET B Femenino  
635 198 00:53:56 05:23.08 Eva Chenoll Ruiz (14º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
636 1011 00:53:57 05:23.09 Alejandro Ruiz Marin (14º)-JUV Masculino  
637 361 00:54:04 05:24.06 Jose Luis García Zarzoso (222º)-SEN Masculino  
638 144 00:54:05 05:24.07 Benito Cachinero Lucena (44º)-VET D Masculino  
639 906 00:54:06 05:24.09 Rafael Javier Segovia González (57º)-VET C Masculino  
640 838 00:54:08 05:25.00 Francisco Miguel Ruano Ramos (223º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
641 437 00:54:08 05:25.01 Manuel Guerrero Gomez (58º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
642 775 00:54:11 05:25.03 Alvaro Rangel Sanchez (145º)-VET A Masculino  
643 577 00:54:12 05:25.04 Eugenio Martinez Perez (45º)-VET D Masculino  
644 402 00:54:16 05:25.08 Jose Manuel Gonzalez Cabello (224º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
645 876 00:54:18 05:26.00 Marta Sanchez Santamaria (3º)-JUV Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
646 1068 00:54:23 05:26.06 Juan Javier Jimenez Ramirez (225º)-SEN Masculino  
647 814 00:54:28 05:27.00 Jose Antonio Rodriguez Baena Rodriguez Baena (59º)-VET C Masculino  
648 1062 00:54:29 05:27.02 Virginia Ortiz Salas (23º)-SEN Femenino  
649 1060 00:54:31 05:27.03 Ruth Marseliano Guezmes (19º)-VET A Femenino  
650 18 00:54:31 05:27.03 Miguel Angel Aguilar Molina (15º)-JUV Masculino  
651 438 00:54:31 05:27.04 Miguel Ángel Guerrero Martínez (146º)-VET A Masculino  
652 844 00:54:32 05:27.05 Miguel Ángel Ruiz Ruiz (96º)-VET B Masculino EKQUILIBRIO RUNNING
653 851 00:54:33 05:27.06 Antonio Jesus Ruiz Ruiz (147º)-VET A Masculino  
654 884 00:54:34 05:27.07 Inma Sanchez Santana (24º)-SEN Femenino C.D. SOHAIL TRIATLON
655 696 00:54:35 05:27.07 Javier Ortiz Muñoz (226º)-SEN Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
656 808 00:54:35 05:27.07 Javier Rodriguez Iñigo (46º)-VET D Masculino CENTRO DEPORTIVO LAS MESAS
657 890 00:54:35 05:27.08 Rosana Sanchez Denis (25º)-SEN Femenino RR BIKES MARBELLA
658 291 00:54:35 05:27.08 Luis Espinosa Márquez (97º)-VET B Masculino  
659 899 00:54:39 05:28.01 Francisco Javier Santana Bermúdez (227º)-SEN Masculino  
660 115 00:54:40 05:28.02 Rafael Berniche Romero (228º)-SEN Masculino  
661 558 00:54:40 05:28.02 Estibaliz Maritorena Rold.sohaian (20º)-VET A Femenino C.D.SOHAIL
662 774 00:54:41 05:28.03 Miguel Ramos Ramos (98º)-VET B Masculino RENEGADOS DEL MTB
663 414 00:54:42 05:28.05 Carina Gonzalez Garcia (21º)-VET A Femenino  
664 766 00:54:47 05:29.00 Francisco Javier Quirós López (99º)-VET B Masculino  
665 679 00:54:49 05:29.01 Jose Jesus Núñez Ramos (47º)-VET D Masculino  
666 239 00:54:49 05:29.02 Beatriz De Lara Pérez (22º)-VET A Femenino  
667 465 00:54:51 05:29.03 Damian Hormigo Carrasco (229º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
668 652 00:54:51 05:29.03 Antonio Moreno Guillen (100º)-VET B Masculino  
669 862 00:54:52 05:29.04 Natalí Ruiz Gómez (26º)-SEN Femenino  
670 651 00:54:54 05:29.07 Gemma Maria Moreno Martinez (15º)-VET B Femenino BIKILA GRANADA
671 764 00:54:57 05:30.00 Eva Quiros Narvaez (27º)-SEN Femenino  
672 282 00:54:58 05:30.01 Abdelhak El Assiri (230º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
673 528 00:54:59 05:30.01 Alvaro Loring Garcia (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
674 704 00:55:07 05:30.09 Ana Palma Guzman (16º)-VET B Femenino ATLETISMO MARBELLA
675 615 00:55:11 05:31.03 José Antonio Millán Sáenz (48º)-VET D Masculino  
676 146 00:55:11 05:31.03 Gema Cadiz Guerra (23º)-VET A Femenino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE PEPE SERRANO TARIFA
677 866 00:55:18 05:32.00 Juan Antonio Salado Bracho (231º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
678 527 00:55:20 05:32.02 Alvaro Loring Caffarena (60º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
679 648 00:55:22 05:32.04 Cristobal Moreno Gomez (148º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
680 841 00:55:25 05:32.07 Mario Rueda Velasco (232º)-SEN Masculino MTC RUNNERS MARBELLA
681 676 00:55:28 05:33.01 Javier Noci Cortés (149º)-VET A Masculino  
682 187 00:55:28 05:33.01 Antonio Castro Ruiz (150º)-VET A Masculino  
683 167 00:55:31 05:33.03 Silvia Cardeña Gomez (5º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
684 867 00:55:31 05:33.03 Desiree Salado Navarro (24º)-VET A Femenino TRAYA TEAM
685 1046 00:55:38 05:34.01 Saray Gentil Quintero (28º)-SEN Femenino  
686 1047 00:55:38 05:34.01 Jose Daniel Guerrero Mendez (233º)-SEN Masculino  
687 1072 00:55:51 05:35.03 Jose Luis Garcia Miranda (234º)-SEN Masculino  
688 485 00:55:52 05:35.05 Fernando Jimenez Mendez (49º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
689 794 00:55:59 05:36.01 Vanesa Rocha Partal (25º)-VET A Femenino  
690 139 00:56:03 05:36.06 Jonathan Cabello Bazan (235º)-SEN Masculino  
691 697 00:56:07 05:36.09 Angeles Ortiz Baeza (26º)-VET A Femenino  
692 393 00:56:07 05:36.09 Ruben Gomez Orihuela (236º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
693 1050 00:56:08 05:37.01 Sandra Jerez Higuera (29º)-SEN Femenino  
694 886 00:56:11 05:37.04 Francisco Javier Sanchez Garcia (151º)-VET A Masculino ATLETISMO MARBELLA
695 482 00:56:14 05:37.06 Manuel Jimenez Rivera (101º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
696 612 00:56:15 05:37.07 Jose Luis Mesa Gonzalez (61º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
697 424 00:56:15 05:37.08 Maria González Domingo (30º)-SEN Femenino  
698 765 00:56:22 05:38.04 Falta Dato Falta Dato (237º)-SEN Masculino  
699 668 00:56:23 05:38.05 María Isabel Navarro Diaz (31º)-SEN Femenino  
700 245 00:56:25 05:38.08 Jose Antonio Del Cid Muñoz (102º)-VET B Masculino  
701 994 00:56:27 05:38.09 Kevin Whittaker (17º)-VET B Femenino  
702 784 00:56:35 05:39.08 Jesus Reyes (103º)-VET B Masculino  
703 588 00:56:37 05:39.09 Manuel Mateo Hinojo (104º)-VET B Masculino .
704 819 00:56:38 05:40.00 Fernando Rojas Valadez (62º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
705 934 00:56:38 05:40.01 Maricarmen Tello Moya (32º)-SEN Femenino  
706 1049 00:56:39 05:40.02 Natalia Castrillo De Miguel (33º)-SEN Femenino  
707 257 00:56:40 05:40.03 Manuela Diaz Asensio (18º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
708 50 00:56:47 05:41.00 Juan Alvarez Borrego (63º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
709 1016 00:56:50 05:41.03 Ainara Ventosinos Montero (27º)-VET A Femenino  
710 460 00:56:53 05:41.05 Juan Antonio Hidalgo Díaz (238º)-SEN Masculino  
711 522 00:56:56 05:41.09 Manuel Lopez De Los Santos (105º)-VET B Masculino JUDO CUB ESTEPONA
712 276 00:56:57 05:41.09 Lucia Dueñas Comino (34º)-SEN Femenino EMILIO Y LUCIA
713 130 00:57:00 05:42.02 Luciano Agustin Buscemi Ortiz (239º)-SEN Masculino  
714 625 00:57:05 05:42.08 Elena Montes Pérez (35º)-SEN Femenino  
715 371 00:57:09 05:43.02 Maria Teresa Garrido Montero (6º)-VET C Femenino LUNA LLENA
716 672 00:57:11 05:43.03 Noelia Navas Guerrero (19º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
717 926 00:57:12 05:43.04 Maria Sudri Muñoz (4º)-VET D Femenino  
718 810 00:57:14 05:43.07 Francisco José Rodríguez Márquez (64º)-VET C Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB
719 161 00:57:17 05:43.09 Ana María Cantalejo Vázquez (36º)-SEN Femenino  
720 526 00:57:23 05:44.06 Maria Jesus Lopez-cortijo Y Gomez De Salazar (5º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
721 611 00:57:24 05:44.07 Ana Maria Meroño Argamasilla (20º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
722 508 00:57:27 05:45.00 Siv Ljosdahl (37º)-SEN Femenino  
723 432 00:57:28 05:45.01 Julie Grenfell (7º)-VET C Femenino  
724 189 00:57:30 05:45.03 Manuel Catalán Castellanos (240º)-SEN Masculino  
725 925 00:57:31 05:45.04 Daniel Jesus Soto Delgado (241º)-SEN Masculino NINGUNO
726 19 00:57:33 05:45.05 Carmen Aguilar Hernandez (38º)-SEN Femenino  
727 348 00:57:35 05:45.07 Rafael Garcia Arroyo (242º)-SEN Masculino NINGUNO
728 1048 00:57:35 05:45.08 Antonio Benitez Benitez (243º)-SEN Masculino  
729 1084 00:57:35 05:45.08 Victoria Sanchez Sedelmayr (28º)-VET A Femenino  
730 743 00:57:36 05:45.09 Claudia Pignataro (21º)-VET B Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
731 738 00:57:36 05:45.09 Encarnación Pérez Cabrera (39º)-SEN Femenino  
732 397 00:57:36 05:45.09 Ana Gómez De La Torre (40º)-SEN Femenino  
733 887 00:57:40 05:46.03 Juan Carlos Sanchez Rodriguez (244º)-SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
734 1020 00:57:43 05:46.06 Agustina Rocca (4º)-JUV Femenino  
735 593 00:57:55 05:47.08 Ana Belen Medel Navarro (41º)-SEN Femenino  
736 389 00:57:56 05:47.08 Maria Dolores Gomez Trujilllo (22º)-VET B Femenino INCLEIBLES C.D
737 131 00:58:07 05:48.09 Maximiliano Gabriel Buscemi Ortiz (245º)-SEN Masculino  
738 683 00:58:17 05:49.09 Marisa Olaizola Morales (6º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
739 523 00:58:21 05:50.03 Jose Antonio Lopez Perez (16º)-JUV Masculino JUDO CUB ESTEPONA
740 541 00:58:23 05:50.06 Mónica Maiz Jiménez (8º)-VET C Femenino TRIMARBELLABIKE AQUARENA
741 496 00:58:33 05:51.05 Liesbeth Kok (29º)-VET A Femenino  
742 29 00:58:37 05:52.00 Rafael Alcalde Salado (246º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
743 1039 00:58:39 05:52.02 Cristina Marin Ureña (42º)-SEN Femenino  
744 124 00:58:44 05:52.06 Clare Bullen (43º)-SEN Femenino  
745 757 00:58:46 05:52.09 Maria Luisa Priego Capote (44º)-SEN Femenino  
746 803 00:58:51 05:53.03 Juan Emilio Rodriguez Martinez (152º)-VET A Masculino EMILIO Y LUCIA
747 466 00:58:52 05:53.04 Eva Hormigo Carrasco (45º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
748 830 00:58:54 05:53.07 Francisco Romero Moreno (247º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
749 410 00:58:54 05:53.07 Rafael Gonzalez Mejias (106º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
750 916 00:58:55 05:53.08 Mari Angeles Serrano Perez (46º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
751 543 00:58:59 05:54.02 Ana Manzano Simón (47º)-SEN Femenino  
752 325 00:58:59 05:54.02 Isaac Galiano Ruiz (248º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
753 911 00:59:00 05:54.03 Jose Antonio Serrano Jaime (153º)-VET A Masculino GRUPO PRIMOS RUNNING
754 894 00:59:01 05:54.04 Rocío Sánchez Martín (23º)-VET B Femenino  
755 964 00:59:05 05:54.07 Jesús Vázquez López (249º)-SEN Masculino  
756 663 00:59:06 05:54.08 Carmen Muñoz Cabello (5º)-JUV Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
757 209 00:59:06 05:54.09 Jacqueline Contreras Garrido (9º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
758 64 00:59:09 05:55.01 Órfilo Manuel Aranda Lara (50º)-VET D Masculino LUNA LLENA
759 88 00:59:16 05:55.09 Jose Antonio Bandera Gonzalez (65º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
760 700 00:59:17 05:56.00 Andrea Ovalle Salazar (48º)-SEN Femenino  
761 1021 00:59:18 05:56.00 Olivia Muguerza (6º)-JUV Femenino  
762 1002 00:59:18 05:56.01 Maria Carmen Armijo Muñoz (10º)-VET C Femenino  
763 972 00:59:23 05:56.06 Sandra Vera Ortega (49º)-SEN Femenino  
764 284 00:59:23 05:56.06 Domingo De Guzman Escarcena Quiros (154º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
765 690 00:59:24 05:56.06 Carmen Ortega (30º)-VET A Femenino  
766 93 00:59:24 05:56.07 Irene Barone Cortés (50º)-SEN Femenino  
767 108 00:59:25 05:56.07 Elias Bendodo Benasayag (107º)-VET B Masculino  
768 540 00:59:25 05:56.08 Herminio Maillo Pedraz (108º)-VET B Masculino  
769 324 00:59:30 05:57.03 Juan Jesus Galán Muñoz (250º)-SEN Masculino  
770 524 00:59:31 05:57.04 Jose Maria Lopez Chacon (66º)-VET C Masculino TRIATLON TIBURONES ESTEPONA
771 753 00:59:33 05:57.05 Victoria Poyatos Acosta (11º)-VET C Femenino  
772 839 00:59:35 05:57.07 Melanie Rubio Campos (51º)-SEN Femenino  
773 564 00:59:35 05:57.08 Cristina Marquez Calderón (52º)-SEN Femenino  
774 443 00:59:53 05:59.06 José María Guerrero Montes (251º)-SEN Masculino  
775 473 00:59:53 05:59.06 Alina Ivanova (53º)-SEN Femenino  
776 499 01:00:00 06:00.03 Roberto Lacalle (109º)-VET B Masculino  
777 76 01:00:05 06:00.08 Miguel Angel Arroyo (155º)-VET A Masculino  
778 630 01:00:08 06:01.01 Encarni Morales Muñoz (12º)-VET C Femenino CLUB DE ATLETISMO ESTEPONA
779 622 01:00:09 06:01.02 Carmen Montaño Remacha (31º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
780 684 01:00:09 06:01.02 Silvia Guerrero Garcia (54º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
781 63 01:00:10 06:01.03 Antonio Aranda Paz (51º)-VET D Masculino  
782 490 01:00:14 06:01.07 David Jimenez Gil (252º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
783 617 01:00:22 06:02.05 Andres Molina Soler (253º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
784 736 01:00:27 06:03.00 Laura Pérez Nieto (7º)-VET D Femenino ATLETISMO ESTEPONA
785 103 01:00:27 06:03.00 Antonio Jesus Bautista Fernandez (52º)-VET D Masculino  
786 1008 01:00:30 06:03.03 Susana Cruz Diaz (55º)-SEN Femenino  
787 322 01:00:30 06:03.03 Antonio Galan Salas (67º)-VET C Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
788 474 01:00:31 06:03.03 Chari Izquierdo (56º)-SEN Femenino  
789 174 01:00:32 06:03.04 Manuel Carmona Alaminos (110º)-VET B Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
790 90 01:00:35 06:03.08 Macarena Barbero Alcobendas (32º)-VET A Femenino  
791 446 01:00:36 06:03.09 Alejandro Manuel Guillén Domínguez (254º)-SEN Masculino  
792 551 01:00:39 06:04.02 Diego Marin Gonzalez (255º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
793 374 01:00:41 06:04.04 Alejandra Gavira Carrasco (33º)-VET A Femenino  
794 352 01:00:44 06:04.07 Carmen Garcia Rodriguez (13º)-VET C Femenino  
795 677 01:00:55 06:05.08 Maria Teresa Noguerol Gutierrez (14º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
796 25 01:01:03 06:06.06 Lina Alarcon Manzano (15º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
797 822 01:01:03 06:06.06 Mªjose Roman Rodriguez (16º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
798 376 01:01:12 06:07.05 Alfonso Gentil Guirado (156º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
799 196 01:01:40 06:10.03 Ines Maria Chaves Suarez (34º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
800 961 01:01:46 06:10.09 Lorenzo Vazquez Castilla (256º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
801 871 01:01:49 06:11.01 Ernesto Salguero Rivero (257º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
802 297 01:01:50 06:11.02 Diego Fargas Muñoz (53º)-VET D Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
803 749 01:01:53 06:11.06 Maria Alejandra Pollio (24º)-VET B Femenino WHERE IS THE LIMIT?
804 566 01:02:01 06:12.04 Monica Marquez (157º)-VET A Masculino WHERE IS THE LIMIT?
805 489 01:02:02 06:12.05 Maria Nieves Jimenez Rodriguez (17º)-VET C Femenino JARAPALOS TRAIL
806 272 01:02:08 06:13.01 Alicia Dominguez Arcos (25º)-VET B Femenino LINENSE TENIS CLUB
807 68 01:02:08 06:13.01 Ana Belen Arias Jimena (26º)-VET B Femenino LINENSE TENIS CLUB
808 778 01:02:09 06:13.02 Carlos Reghe Garin (258º)-SEN Masculino  
809 411 01:02:10 06:13.03 Jose Manuel Gonzalez Martin (111º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB
810 1069 01:02:10 06:13.03 Jose Yeray Pinto Sanchez (259º)-SEN Masculino  
811 600 01:02:30 06:15.03 Juan Carlos Melendez Jimenez (158º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
812 1032 01:02:40 06:16.03 Puja Gandhi (57º)-SEN Femenino  
813 1029 01:02:40 06:16.03 Aratxay Alcaraz Trejo (260º)-SEN Masculino  
814 85 01:02:43 06:16.06 Maria Rosa Baeza Barragan (58º)-SEN Femenino  
815 693 01:02:48 06:17.01 M Rosario Ortiz Illescas (59º)-SEN Femenino  
816 251 01:02:49 06:17.02 Jose Luis Del Valle Sepulveda (68º)-VET C Masculino  
817 264 01:02:54 06:17.07 Mª De Los Angeles Díaz Capado (18º)-VET C Femenino .
818 332 01:02:56 06:17.09 Patricia Garcia Macias (60º)-SEN Femenino  
819 286 01:02:56 06:17.09 Pablo Escobar Simon (261º)-SEN Masculino  
820 470 01:03:12 06:19.05 Margarita Illescas Barrios (19º)-VET C Femenino  
821 170 01:03:15 06:19.08 Sophie Carefull (61º)-SEN Femenino  
822 1013 01:03:31 06:21.03 Andres Cintado Romero (159º)-VET A Masculino  
823 741 01:03:31 06:21.04 Ana Pérez Mori (62º)-SEN Femenino  
824 1019 01:03:31 06:21.04 Maria Elena Rios Rojas (63º)-SEN Femenino  
825 296 01:03:31 06:21.04 Noelia Fargas Cuaresmas (64º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
826 900 01:04:10 06:25.03 Maria Eugenia Sardón San Juan (65º)-SEN Femenino  
827 435 01:04:15 06:25.08 María Olga Guerrero Pérez (27º)-VET B Femenino YAMPOS DE BENAHAVÍS
828 969 01:04:25 06:26.08 Carlos Venzala Nuñez (17º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
829 557 01:04:44 06:28.07 Juan Mariscal Donoso (262º)-SEN Masculino  
830 1075 01:05:18 06:32.01 Gloria Colli Lista (28º)-VET B Femenino  
831 1076 01:05:18 06:32.01 Jorge Acebal Exposito (69º)-VET C Masculino  
832 638 01:05:29 06:33.02 Rosa María Moreno Cózar (29º)-VET B Femenino  
833 289 01:05:30 06:33.04 Andrea Beatriz Espina Gonzalez (30º)-VET B Femenino  
834 791 01:05:47 06:35.00 Alicia Rivero Calvo (66º)-SEN Femenino  
835 301 01:05:52 06:35.05 Elena Fernandez Capel (35º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
836 1030 01:06:23 06:38.06 Ines Alcaraz Trejo (67º)-SEN Femenino  
837 1031 01:06:23 06:38.06 Jose Alcaraz Pelayo (54º)-VET D Masculino  
838 777 01:06:23 06:38.06 Antonio Jose Redondo Silva (160º)-VET A Masculino  
839 576 01:06:34 06:39.07 Pedro Martinez Perez (55º)-VET D Masculino  
840 836 01:06:46 06:40.09 Rosa Maria Rosal Sanchez (68º)-SEN Femenino  
841 311 01:06:49 06:41.02 Ana Belén Fernández Moreno (31º)-VET B Femenino  
842 253 01:06:49 06:41.02 Miguel Delgado Barrionuevo (112º)-VET B Masculino  
843 752 01:06:57 06:42.00 Laura Poyatos Acosta (32º)-VET B Femenino  
844 341 01:07:23 06:44.06 Jesus Angel Garcia Fernandez (18º)-JUV Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
845 38 01:07:39 06:46.02 Luis Almagro Lopez (56º)-VET D Masculino  
846 151 01:07:53 06:47.06 Ana Belen Camacho Lopez (36º)-VET A Femenino  
847 140 01:07:54 06:47.07 Paqui Cabello Sanchez (20º)-VET C Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
848 141 01:07:56 06:47.09 Manuel Cabeza Calderon (113º)-VET B Masculino  
849 978 01:07:57 06:48.00 Eva Vilchez Gil (33º)-VET B Femenino  
850 81 01:07:57 06:48.00 Antonio Jose Avila Borrego (114º)-VET B Masculino  
851 1079 01:08:02 06:48.05 Victoria Nogues (7º)-JUV Femenino  
852 70 01:08:45 06:52.08 Angel Arjonilla Muñoz (115º)-VET B Masculino  
853 828 01:08:46 06:52.09 Aida Romero (69º)-SEN Femenino  
854 1041 01:08:55 06:53.08 Jose Antonio Martinez Fernandez (116º)-VET B Masculino  
855 792 01:08:59 06:54.02 Carmen Robles Montiel (70º)-SEN Femenino  
856 620 01:09:04 06:54.08 Eugenio Moltó García (57º)-VET D Masculino  
857 514 01:09:34 06:57.07 Felix Jorge Lopez Cea (58º)-VET D Masculino CARRERASPOPULARES.COM
858 673 01:09:34 06:57.07 Alfonso Nevado (59º)-VET D Masculino .
859 488 01:09:56 06:59.09 Carmen Jimenez Arenal (8º)-VET D Femenino  
860 112 01:10:14 07:01.07 Carlos Benitez Martin (263º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
861 991 01:10:32 07:03.05 Falta Dato Falta Dato (264º)-SEN Masculino  
862 788 01:10:36 07:03.09 Margarita Rivera Vazquez (9º)-VET D Femenino  
863 842 01:10:37 07:04.01 Angeles Mª Ruiz Domínguez (71º)-SEN Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
864 177 01:10:38 07:04.01 Maria Carrasco Gómez (34º)-VET B Femenino CLUB CICLISTA MANILVA
865 30 01:10:38 07:04.02 Laura Alcantara Guerrero (8º)-JUV Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
866 258 01:10:39 07:04.02 Cristina Diaz Mateo (37º)-VET A Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
867 142 01:10:39 07:04.02 Toñi Cabeza Medina (38º)-VET A Femenino CCMANILVA
868 127 01:11:08 07:07.01 Francisco De Asis Burgos Torres De Navarra (117º)-VET B Masculino  
869 20 01:11:15 07:07.08 Lourdes Aguilar Rocha (72º)-SEN Femenino  
870 1066 01:11:25 07:08.09 Ana Maria Zumaquero Esteban (73º)-SEN Femenino  
871 762 01:11:51 07:11.05 Sara Quijano Palomar (39º)-VET A Femenino .
872 953 01:12:24 07:14.07 Adrián Trujillo Arriaza (265º)-SEN Masculino  
873 624 01:12:39 07:16.02 Agustin Montes Pérez (266º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA
874 129 01:12:41 07:16.04 Ricardo Gabriel Buscemi Cecere (60º)-VET D Masculino  
875 711 01:13:28 07:21.01 Francisca Parra Amores (74º)-SEN Femenino  
876 921 01:13:37 07:22.01 Alicia Siendones Adame (9º)-JUV Femenino  
877 403 01:13:39 07:22.02 Ana Gonzalez Baeza (75º)-SEN Femenino WHERE IS THE LIMIT
878 872 01:13:40 07:22.04 Giselda San Martín (21º)-VET C Femenino WHERE IS THE LIMIT
879 1099 01:13:59 07:24.03 Vanesa Moreno Ramos (76º)-SEN Femenino  
880 596 01:14:10 07:25.04 Jose Pedro Medel Navarro (161º)-VET A Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
881 555 01:14:10 07:25.04 Marta Marin Garzon (77º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
882 590 01:14:30 07:27.04 Verónica Matos Odut (78º)-SEN Femenino  
883 472 01:14:31 07:27.04 Antonio Jesus Infantes Ordoñez (267º)-SEN Masculino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
884 436 01:15:17 07:32.00 Silvia Guerrero Garcia (79º)-SEN Femenino CENTRO FITNESS XTREME MEDITERRANEO
885 710 01:16:50 07:41.04 Ana M Parra Rojas (22º)-VET C Femenino  
886 802 01:22:26 08:15.00 Jose Manuel Rodriguez Deibe (70º)-VET C Masculino  
887 1028 01:25:44 08:34.08 Alicia Trejo Real (10º)-VET D Femenino  
888 512 01:54:09 11:25.05 Jose Raul Lopez Sudri (268º)-SEN Masculino