VI CxM Guájares
23/02/2014
Los Guajares
Granada

VI CxM Los Guájares 2014 

¡INSCRIPCIONES ABIERTAS!

 

Recorrido VI CxM 2014 Recorrido III MiniTrail 2014/Senderismo

ProgramaCategorías 
Inscripciones
Listado de inscritos
¿Cómo Llegar? 
Alojamientos - Los Guájares - Reglamento
Las inscripciones se abren el 1/01 2014 a los corredores federados y el 15/01/2014 al resto 

VIDEO IMAGENES CxM 2012  

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
    ABSOLUTA MASCULINA FED Y NO FED          
                   
Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categ trail Club Local
1 2 02:23:18 05:09.02 AIT MALEK ZAID   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
2 3 02:28:51 05:21.02 ORTIZ CARRION IVAN   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
3 91 02:31:13 05:26.03 GARCIA GOMEZ DANIEL   TRAIL * ABS M TRAILWORLD MOUNTAIN SI
4 303 02:34:24 05:33.02 VALLE AGUIRRE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
5 209 02:37:09 05:39.01 NAVARRETE RIOS DAVID   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
6 205 02:40:25 05:46.02 MUDARRA SÁNCHEZ MIGUEL 1 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
7 132 02:41:14 05:47.09 HERRERA ARAGON ANTONIO   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
8 47 02:41:42 05:48.09 CHAMORRO GARCIA CARLOS   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
9 15 02:41:44 05:49.00 ANGULO OTIÑAR ERNESTO   TRAIL * ABS M TRIALWORLDMOUNTAIN SI
10 162 02:44:07 05:54.02 MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUEL   TRAIL * ABS M TRIAWORLDMOUNTAIN SI
11 232 02:45:19 05:56.07 PAZO TORRES FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M TRIAWORLDMOUNTAIN SI
12 18 02:46:50 06:00.00 ARNES RAMIREZ SANTIAGO 2 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
13 76 02:49:33 06:05.09 FERNANDEZ CALDERON ALBERTO   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
14 301 02:49:36 06:06.00 MARTINEZ SEVILLA FRANCISCO   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
15 186 02:49:41 06:06.02 MESA PULIDO ANTONIO 1 TRAIL * ABS PRO M HOCKEY ALCALA SI
16 78 02:49:47 06:06.04 FERNANDEZ GÁLVEZ JESÚS 3 TRAIL * ABS VET M SPORT LAB SI
17 164 02:51:17 06:09.06 MARIN NIEVA LUIS   TRAIL * ABS M X NO
18 204 02:51:56 06:11.00 MUDARRA SÁNCHEZ ANTONIO LUIS 4 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
19 52 02:52:04 06:11.03 CONTRERAS JIMENEZ ANTONIO   TRAIL * ABS M SUBBETICA OUTDOOR SI
20 294 02:52:08 06:11.04 TERRÓN PADIAL JAVIER   TRAIL * ABS M CERRO DEL CABALLO SI
21 136 02:52:34 06:12.04 IMBERNON GUERRERO JUAN 5 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO SANTA FE SI
22 92 02:52:37 06:12.05 GARCIA GONZALEZ ANTONIO   TRAIL * ABS M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
23 45 02:53:53 06:15.02 CASADO MEMBRIVES ANTONIO 6 TRAIL * ABS VET M CUMBRE 14 SI
24 86 02:54:36 06:16.08 GAMERO BENITEZ ALBERTO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
25 220 02:54:58 06:17.06 OLMEDO SANCHA MARIO 2 TRAIL * ABS PRO M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
26 221 02:55:04 06:17.08 ORTEGA JIMENEZ JESUS 3 TRAIL * ABS PRO M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
27 51 02:56:22 06:20.06 COBO MILLAN RAUL   TRAIL * ABS M TRAILRUNNERS JAEN SI
28 175 02:56:26 06:20.07 MARTINEZ PEREZ ANTONIO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
29 11 02:56:52 06:21.07 ALVAREZ VIGIL MIGUEL ANGEL 1 TRAIL * ABS MST M ATLETISMO SANTA FE SI
30 281 02:57:11 06:22.03 SANCHEZ MORENO NACHO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
31 165 02:57:12 06:22.04 MARTIN ESPAÑA ANTONIO JOAQUIN   TRAIL * ABS M ESCALATE SI
32 203 02:57:56 06:24.00 MOYA REQUENA JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M C.A. BAZA NO
33 38 03:00:27 06:29.04 CABRERA VERDUGO JOSE RAMON   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
34 55 03:00:28 06:29.04 CORTES CORTES JUAN MANUEL 7 TRAIL * ABS VET M PURAVENTURA SI
35 259 03:00:49 06:30.02 ROLDAN COBOS JOSE MIGUEL 2 TRAIL * ABS MST M INDEPENDIENTE SI
36 73 03:01:43 06:32.01 ESPIGARES ESTEVA IGNACIO 8 TRAIL * ABS VET M X NO
37 19 03:02:35 06:34.00 AUGUSTIN VILCHEZ ALFREDO 9 TRAIL * ABS VET M CERRO DEL CABALLO SI
38 280 03:02:48 06:34.05 SANCHEZ JABALERA JESÚS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
39 103 03:03:06 06:35.01 GARCIA SOBRINO DAVID   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
40 28 03:03:17 06:35.05 BLAZQUEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL   TRAIL * ABS M X SI
41 222 03:03:37 06:36.02 ORTEGA RUIZ JESÚS JUAN   TRAIL * ABS M TRAIL MOUNTAIN SI
42 14 03:03:38 06:36.03 ANGUITA BAYO MANUEL 4 TRAIL * ABS PRO M CERRO DEL CABALLO SI
43 27 03:04:38 06:38.04 BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE 10 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
44 225 03:04:43 06:38.06 ORTIZ SUAREZ MARCO ANTONIO   TRAIL * ABS M DEPORTEMANIA CXM SI
45 304 03:05:43 06:40.07 VARGAS PUGA NEFTALI   TRAIL * ABS M ATL Y MONTAÑA ATARFE SI
46 302 03:06:04 06:41.05 VALDIVIA GALLARDO JOSE ANTONIO 11 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
47 207 03:06:22 06:42.02 MUÑOZ MARTIN NICOLAS   TRAIL * ABS M C.A.MURGIVERDE SI
48 62 03:07:34 06:44.08 DE LA TORRE PRIETOQ CARLOS   TRAIL * ABS M SENDA MONTAÑA SI
49 263 03:07:38 06:44.09 ROMERO SÁNCHEZ RAFAEL   TRAIL * ABS M YUNQUERA SI
50 234 03:07:54 06:45.05 PEREZ BARAJAS LORENZO 12 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
51 71 03:08:18 06:46.03 EGEA RESINA JUAN RAMON   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
52 13 03:09:25 06:48.08 AMORES CUBERO LUIS RAFAEL 13 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
53 200 03:09:26 06:48.08 MORENO MORENO ANDRES   TRAIL * ABS M ATLETISMO CORDOBES SI
54 240 03:11:44 06:53.08 PÉREZ MORENO FRANCISCO RAFAEL 14 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
55 84 03:11:58 06:54.03 GÁLVEZ JIMÉNEZ PABLO 5 TRAIL * ABS PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
56 116 03:12:26 06:55.03 GONZALEZ RODRIGUEZ SERGIO FRANCISCO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
57 105 03:12:48 06:56.00 GINÉS MORALES EMILIO 15 TRAIL * ABS VET M C.D. POSEIDON SI
58 239 03:12:51 06:56.02 PÉREZ MARTÍN SALVADOR 3 TRAIL * ABS MST M ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
59 254 03:13:22 06:57.03 RIBAS CALEJERO RODOLFO DORIAN   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
60 58 03:14:00 06:58.06 CRUZ ARRABAL JOSE MIGUEL   TRAIL * ABS M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
62 287 03:15:00 07:00.08 SANCHEZ VILLALTA FRANCISCO   TRAIL * ABS M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
64 4 03:17:20 07:05.08 ACCINO SUAREZ ANGEL 6 TRAIL * ABS PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
65 17 03:17:21 07:05.09 ARCO ADAMUZ PEDRO   TRAIL * ABS M GRANADA ULTRATRAIL SI
66 243 03:17:26 07:06.00 PEREZ RUIZ JUAN CARLOS 16 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
68 22 03:18:31 07:08.04 BARRERA CASTARNADO FRANCISCO   TRAIL * ABS M TREKKINGWORLD SI
69 9 03:18:32 07:08.04 ALVAREZ BERMUDEZ ANTON 7 TRAIL * ABS PRO M TREKKINGWORLD SI
70 265 03:18:41 07:08.07 RUANO CABALLERO EZEQUIEL 4 TRAIL * ABS MST M DEPORTEMANIA CXM SI
71 194 03:19:30 07:10.05 MORAL OCHOA LUIS MIGUEL   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
72 195 03:19:31 07:10.06 MORAL OLIVER ANTONIO   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
73 23 03:19:48 07:11.02 BARRERA RIOS RICARDO LUIS   TRAIL * ABS M INDEPENDIENTE SI
75 271 03:22:18 07:16.06 RUIZ MARISCAL IGNACIO 5 TRAIL * ABS MST M SALTABALATES SI
76 179 03:22:39 07:17.03 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
77 49 03:22:42 07:17.04 CLARES SÁNCHEZ ARMANDO   TRAIL * ABS M X SI
78 96 03:22:46 07:17.06 GARCIA MIRANDA DANIEL FRC. 17 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
79 215 03:23:04 07:18.02 OCAÑA DEL CAMPO FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M INDEPENDIENTE SI
80 291 03:23:08 07:18.04 SEGURA DEL PINO MIGUEL CARLOS 6 TRAIL * ABS MST M ZAPATILLO AT. SI
81 129 03:23:14 07:18.06 HERNANDEZ MORENO MANUEL 18 TRAIL * ABS VET M X NO
82 50 03:23:16 07:18.06 CLOMERO MAIRLOT ROBERTO 19 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
83 245 03:24:19 07:20.09 PLAZA RAMIREZ MIGUEL JESÚS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
84 178 03:24:25 07:21.01 MARTINEZ RAYA FRANCISCO MANUEL   TRAIL * ABS M ALPINO TINTO SI
85 268 03:25:02 07:22.05 RUIZ ESCOLANO RAFAEL 20 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO SANTA FE SI
86 288 03:25:08 07:22.07 SÁNCHEZ ZAFRA CÁNDIDO 21 TRAIL * ABS VET M AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE SI
87 309 03:26:06 07:24.07 VILLAR CANTALEJO FRANCISCO JOSE 22 TRAIL * ABS VET M ATL. CORIA DEL RÍO SI
88 308 03:26:07 07:24.08 VILLAR CANTALEJO ANTONIO LUIS 23 TRAIL * ABS VET M ATL. CORIA DEL RÍO SI
89 113 03:27:28 07:27.07 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS 24 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO MONTAÑA ATARFE SI
90 65 03:27:50 07:28.05 DELGADO GIL RUBÉN   TRAIL * ABS M 13 RUNNERS SI
91 139 03:28:01 07:28.09 JIMENEZ ESCRIBANO ESTEBAN 25 TRAIL * ABS VET M C.A.BAZA NO
92 30 03:28:58 07:30.09 BONILLA RODRIGUEZ PABLO   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
93 104 03:29:01 07:31.00 GIL CABEZAS FRANCISCO   TRAIL * ABS M JAMOUNTAINS&CABRASTRAIL SI
94 261 03:29:02 07:31.01 ROLDAN VILLALOBOS ANTONIO JAVIER 7 TRAIL * ABS MST M JAMOUNTAIN&CABRASTRAIL SI
95 87 03:29:46 07:32.07 GARCIA ARCO MANUEL 26 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
96 109 03:29:48 07:32.08 GOMEZ JIMENEZ MANUEL   TRAIL * ABS M TRAIL MOUNTAIN SI
97 121 03:30:46 07:34.08 GUERRERO PLAZA ANTONIO 27 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
98 226 03:30:56 07:35.02 ORTUÑO NUÑEZ JUAN JESUS 28 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETE INFELIZ SI
99 197 03:30:59 07:35.03 MORALES MORALES RICARDO   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
100 161 03:31:02 07:35.04 MADRIGAL GARCIA JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
101 210 03:31:06 07:35.05 NAVARRO ESQUINAS FRANCISCO JOSÉ 29 TRAIL * ABS VET M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
102 43 03:31:08 07:35.06 CARDENAS ARMENTEROS ANTONIO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNERS JAEN SI
104 133 03:31:48 07:37.00 HERVAS LOPEZ MIGUEL 30 TRAIL * ABS VET M TRAIL RUNNERS JAEN SI
105 124 03:31:57 07:37.04 GUTIERREZ CASTILLO JESÚS   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
106 212 03:32:04 07:37.06 NAVARRO QUERO JUAN 31 TRAIL * ABS VET M TRAIL RUNNERS JAEN SI
107 249 03:32:14 07:38.00 PUERTAS GARCIA ANDRES 8 TRAIL * ABS MST M PAZITO A PAZITO MOTRIL NO
108 12 03:32:48 07:39.02 AMAT AMAT JOSE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.A.MURGIVERDE SI
109 74 03:32:50 07:39.03 ESPINOSA ZURITA PEDRO 9 TRAIL * ABS MST M X SI
110 143 03:33:30 07:40.07 JURADO MADINA VALERIANO 32 TRAIL * ABS VET M MOTIVASO CIMA2000 SI
111 83 03:33:48 07:41.04 GALINDO APRAIZ OSCAR   TRAIL * ABS M C.ABULENSE DE MONTAÑA ALMAZOR SI
112 141 03:34:10 07:42.02 RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS 10 TRAIL * ABS MST M PAZITO A PAZITO NO
113 100 03:38:04 07:50.06 GARCIA RAMIREZ CARLOS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
114 289 03:38:25 07:51.03 SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
115 300 03:38:28 07:51.05 TRUJILLO BENITEZ SEBASTIAN   TRAIL * ABS M TRIALWORLD MOUNTAIN SI
116 163 03:38:52 07:52.03 MARIN CARRILLO MIGUEL ANGEL 33 TRAIL * ABS VET M C.D.MONTAÑISMO IZNALLOZ SI
118 44 03:39:12 07:53.00 CARRILLO PIZARRO JOSE MANUEL 34 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO CORDOBES SI
119 223 03:39:46 07:54.02 ORTIGOSA YAÑEZ ELIAS   TRAIL * ABS M ALPINO JARAPALOS SI
120 255 03:41:04 07:57.00 RICO RODRIGUEZ DAVID   TRAIL * ABS M ESCALATE SI
121 256 03:41:33 07:58.01 RICO RODRIGUEZ JOSE MANUEL   TRAIL * ABS M TRIATLON MOTRIL NO
122 191 03:43:17 08:01.08 MONTIJANO CASADO GUILLERMO 35 TRAIL * ABS VET M C.D.MONTAÑISMO IZNALLOZ SI
123 106 03:43:23 08:02.01 GÓMEZ ARANZABE JOSÉ TOMAS 36 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
124 112 03:43:28 08:02.02 GONZÁLEZ CERVELLERA JOSÉ F 37 TRAIL * ABS VET M BUSCAME EN LA MONTAÑA SI
125 182 03:43:53 08:03.01 MATA CUEVAS JAVIER   TRAIL * ABS M ATL. Y MONTAÑA ATARFE NO
126 247 03:44:09 08:03.07 PRIEGO RODRIGUEZ PACO   TRAIL * ABS M SUBBETICA OUTDOOR SI
127 310 03:44:16 08:04.00 ZEA TORRES GONZALO 38 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
128 154 03:44:18 08:04.01 LORENTE GUIRADO MANUEL A.   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
129 192 03:44:33 08:04.06 MONTOYA PEÑA MANUEL   TRAIL * ABS M X NO
130 54 03:45:13 08:06.00 CORREA RUIZ JOSE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.D.JOVENES LOS GUAJARES SI
131 213 03:45:34 08:06.08 NUÑEZ GONZALEZ EDUARDO 8 TRAIL * ABS PRO M X NO
132 252 03:45:44 08:07.01 REBOLLO AGUILAR DANIEL JOSE   TRAIL * ABS M ALPINO JARAPALOS SI
133 147 03:46:10 08:08.01 LINDE TERRIBAS GUSTAVO ADOLFO 39 TRAIL * ABS VET M A JOPO CULLAR VEGA SI
135 276 03:47:38 08:11.02 SALIDO CANTERO JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M DEPORTEMANIA CXM SI
136 111 03:47:56 08:11.09 GONZALEZ ARANEGA PEDRO ALFONSO   TRAIL * ABS M DESAMPARADOS SI
138 272 03:50:15 08:16.09 RUIZ MORALES FRANCISCO DE ASIS   TRAIL * ABS M CUMBRE 14 SI
139 140 03:50:16 08:16.09 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO ANTONIO   TRAIL * ABS M CUMBRE14 SI
140 110 03:50:51 08:18.02 GONZALEZ JOSEPH 11 TRAIL * ABS MST M C.M.CARBONERO SI
141 152 03:51:10 08:18.09 LOPEZ ONTIVEROS JESÚS TOMAS   TRAIL * ABS M A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
142 42 03:51:13 08:19.00 CAÑADILLAS PÉREZ JOSÉ MANUEL   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
143 155 03:51:32 08:19.07 LOZANO SÁNCHEZ JOSÉ ANTONIO   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
144 131 03:51:36 08:19.08 HERNANDEZ PEÑA ANTONIO MANUEL 12 TRAIL * ABS MST M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
145 123 03:51:58 08:20.06 GUILLEN SALMERON JOSE LUIS 40 TRAIL * ABS VET M CONDOR SI
146 228 03:53:28 08:23.08 OTERO ORTEGA JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M C.D.MUDAUÑAS SI
147 279 03:54:04 08:25.01 SANCHEZ GOMEZ MANUEL 41 TRAIL * ABS VET M C.M.YTANTOS SI
149 32 03:54:59 08:27.01 BRAVO SOLER ENRIQUE 13 TRAIL * ABS MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
150 37 03:55:03 08:27.02 CABRERA AGUILAR JESÚS   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
151 233 03:55:12 08:27.05 PERALTA FRUTOS FRANCISCO   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
153 267 03:55:27 08:28.01 RUIZ DE ARBULO MATO IGOR   TRAIL * ABS M X NO
154 284 03:55:31 08:28.02 SANCHEZ ROLDAN EDUARDO 42 TRAIL * ABS VET M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
155 206 03:55:34 08:28.03 MUÑOZ GARCIA ANGEL   TRAIL * ABS M X NO
156 146 03:56:32 08:30.04 LINARES LORENZO SALVADOR   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
157 211 03:56:38 08:30.06 NAVARRO LIRIA EMILIO JOSE   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
158 244 03:56:44 08:30.09 PÉREZ SANDOVAL JORGE   TRAIL * ABS M A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
159 273 03:56:55 08:31.03 RUIZ RAMON FRANCISCO JOSE 43 TRAIL * ABS VET M X NO
161 60 03:57:48 08:33.02 DE  LA PEÑA FERNANDEZ BERNARDO   TRAIL * ABS M C.M.CHICLANA SI
162 257 03:58:00 08:33.06 RIOS IGLESIAS ANGEL 14 TRAIL * ABS MST M CERRO DEL CABALLO SI
163 293 03:58:47 08:35.03 TARIFA GARCIA ANTONIO 15 TRAIL * ABS MST M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
164 236 03:58:48 08:35.03 PÉREZ CUMBRERAS MANUEL 44 TRAIL * ABS VET M TRAILRUNNERSJAEN SI
165 138 03:59:03 08:35.09 IZQUIERDO OSORIO ANTONIO JAVIER   TRAIL * ABS M X NO
166 8 03:59:17 08:36.04 AGUILERA PEÑALVER MARINO   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
167 251 03:59:18 08:36.04 RAMIREZ PEREZ FRANCISCO 45 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
168 93 03:59:52 08:37.06 GARCIA GONZALEZ EDUARDO   TRAIL * ABS M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
170 158 04:01:35 08:41.03 MACIAS SIERRA ROGE   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRINTRIATH SI
171 66 04:03:12 08:44.08 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 46 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
173 5 04:03:59 08:46.05 ADAMUZ CERVERA FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
174 202 04:05:35 08:50.00 MORENO PEREZ JUANDE DIOS   TRAIL * ABS M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
175 292 04:07:57 08:55.01 SIERRA RUIZ JUAN ANTONIO 16 TRAIL * ABS MST M CUMBRE 14 SI
176 68 04:09:27 08:58.03 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
177 216 04:11:20 09:02.04 OLIDEN VADILLO GONZALO   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
178 157 04:11:23 09:02.05 LUPIAÑEZ MARTIN JAVIER   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
179 231 04:12:14 09:04.03 PANCORBO GUTIERREZ MIGUEL   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
180 262 04:12:19 09:04.05 ROMERO ROMERO JAVIER   TRAIL * ABS M HUESA TRAIL NO
181 246 04:12:28 09:04.08 PICORNELL SANS BARTOMEU   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
182 198 04:13:31 09:07.01 MORENO GONZALEZ OSCAR MANUEL 47 TRAIL * ABS VET M GRANADA ULTRATRAIL SI
185 117 04:16:08 09:12.08 GONZÁLEZ SÁNCHEZ JESÚS MANUEL 48 TRAIL * ABS VET M GUADALHORCE ALORA SI
186 56 04:16:14 09:13.00 COTÉS CORTÉS ALEJANDRO 49 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
187 170 04:17:10 09:15.00 MARTIN RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 50 TRAIL * ABS VET M X NO
188 57 04:18:27 09:17.07 COUÑAGO PELLICER DAVID   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
189 160 04:18:32 09:17.09 MADRID MARTIN FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
190 214 04:18:39 09:18.02 NUÑEZ JIMENEZ JUAN MANUEL   TRAIL * ABS M CORRICOLLANO NO
191 167 04:20:11 09:21.05 MARTIN LORENTE RIVERA ISMAEL 51 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
192 199 04:20:13 09:21.05 MORENO MENDEZ MIGUEL ANGEL   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
194 115 04:21:33 09:24.04 GONZALEZ PÉREZ VICENTE   TRAIL * ABS M GRANADA ULTRATRAIL SI
195 145 04:23:06 09:27.08 LAGUNA MENA CONSTANTINO 52 TRAIL * ABS VET M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
196 218 04:24:59 09:31.09 OLIVAS ORDOÑEZ MANUEL ENRIQUE   TRAIL * ABS M X NO
197 89 04:26:07 09:34.03 GARCIA CHAMORRO ALBERTO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
198 238 04:28:22 09:39.01 PEREZ GARRIDO ANTONIO 53 TRAIL * ABS VET M LA OTRA VERTIENTE SI
199 159 04:28:23 09:39.02 MADRID HERNÁNDEZ JUAN CARLOS 54 TRAIL * ABS VET M CUMBRE14 TRAIL CLUB SI
200 269 04:29:56 09:42.05 RUIZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 55 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
201 250 04:29:59 09:42.06 QUIROS PUGA FRANCISCO 56 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
202 180 04:30:00 09:42.07 MARTOS ORTEGA IGNACIO 57 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
203 16 04:30:02 09:42.07 ARCAS PEREZ GONZALO   TRAIL * ABS M C.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO NO
204 173 04:31:02 09:44.09 MARTINEZ MOLINERO RAUL   TRAIL * ABS M X NO
205 283 04:32:29 09:48.00 SANCHEZ PEREZ JAVIER 9 TRAIL * ABS PRO M X NO
206 80 04:32:49 09:48.07 FERNANDEZ LOPEZ ANTONIO JAVIER 58 TRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
207 69 04:33:28 09:50.01 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 59 TRAIL * ABS VET M LA OTRA VERTIENTE SI
208 306 04:33:29 09:50.02 VERA LOPEZ ANTONIO JOSE 60 TRAIL * ABS VET M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
209 70 04:33:40 09:50.06 DOMINGUEZ RUIZ DAVID   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
210 122 04:35:01 09:53.05 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
211 82 04:36:16 09:56.02 GALEOTE PELAEZ MANUEL 61 TRAIL * ABS VET M CD MEDIA LEGUA BAENA NO
212 81 04:36:29 09:56.07 FUENTES RAMIREZ JOSE LUIS 62 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
213 153 04:36:31 09:56.07 LOPEZ RODRIGUEZ MANUEL 63 TRAIL * ABS VET M PENIBETICA SI
214 35 04:36:32 09:56.08 BUSTOS ALAMINOS TOMAS 64 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO ALMUÑECAR NO
215 46 04:36:36 09:56.09 CASTRO MOLINA JUAN DE DIOS 65 TRAIL * ABS VET M OLIMPO GRANADA SI
216 183 04:36:54 09:57.06 MAZUECOS MORALES ISMAEL   TRAIL * ABS M CDR SACUETE INFELIZ SI
217 135 04:37:52 09:59.07 HIDALGO REPISO FRANCISCO JOSE 17 TRAIL * ABS MST M X NO
218 130 04:39:26 10:03.00 HERNANDEZ MORENO ANTONIO 66 TRAIL * ABS VET M X NO
219 41 04:40:36 10:05.06 CAÑADA ALONSO CESAR ANTONIO 67 TRAIL * ABS VET M X NO
220 21 04:40:39 10:05.07 BARRANCO PEÑA JORGE 68 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO SI
221 7 04:40:41 10:05.07 AGUILERA MAGAÑA JUAN   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
222 85 04:41:49 10:08.02 GALVEZ MARTIN JUAN JOSE 69 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
223 174 04:42:12 10:09.00 MARTINEZ MOYA ANTONIO JESUS   TRAIL * ABS M C.M.HORCONERA SI
224 79 04:42:47 10:10.02 FERNANDEZ GUERRERO MANUEL 70 TRAIL * ABS VET M PENIBETICA SI
226 126 04:42:49 10:10.03 GUZMAN MARKEVICH ERNESTO 10 TRAIL * ABS PRO M X NO
227 24 04:42:51 10:10.04 BELLVER MOREIRA GONZALO 71 TRAIL * ABS VET M X SI
228 149 04:42:52 10:10.04 LOPEZ CASTILLO JESUS 72 TRAIL * ABS VET M X NO
229 196 04:43:40 10:12.02 MORALES BAENA RAFAEL 18 TRAIL * ABS MST M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
230 6 04:48:22 10:22.03 AGUAYO GÓNZALEZ JOSÉ 73 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
231 171 04:50:54 10:27.08 MARTINEZ GARCIA JAVIER 74 TRAIL * ABS VET M LOS REBECOS TRAIL SI
236 166 04:58:50 10:44.09 MARTIN GORDO JUAN FRANCISCO 75 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETEINFELIZ SI
237 118 04:58:52 10:45.00 GORDO CARDENAS JESUS   TRAIL * ABS M SACUETE INFELIZ SI
239 94 05:01:24 10:50.05 GARCIA HERNANDEZ ANGEL   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
240 286 05:03:38 10:55.02 SANCHEZ TÉVAR ALEJANDRO   TRAIL * ABS M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA SI
242 307 05:06:21 11:01.01 VILCHEZ DIAZ MIGUEL ANGEL 19 TRAIL * ABS MST M MULHACEN SI
243 53 05:08:25 11:05.06 CORDON ARENAS JUAN 76 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETE INFELIZ SI
246 275 05:08:34 11:05.09 RUIZ VAZQUEZ JAVIER   TRAIL * ABS M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA SI
247 125 05:08:38 11:06.01 GUZMAN BUENO ALFONSO 77 TRAIL * ABS VET M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
248 285 05:10:50 11:10.08 SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL 78 TRAIL * ABS VET M CAMCAL SI
249 34 05:10:53 11:10.09 BUSTAMANTE RODRIGUEZ SAMUEL 79 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO NO
250 107 05:12:56 11:15.03 GÓMEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL   TRAIL * ABS M BENALUA RUNNING NO
251 101 05:16:53 11:23.09 GARCIA RUBIO FRANCISCO JOSE 20 TRAIL * ABS MST M C.M.AMIGOS DEL TORCAL SI
252 229 05:17:34 11:25.03 PACHECO CANSINO ALVARO   TRAIL * ABS M X NO
253 127 05:18:13 11:26.07 HERNANDEZ JIMENEZ JORGE   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
254 29 05:20:17 11:31.02 BONCOMPTE ORTIZ ROBERTO   TRAIL * ABS M C.M.PIEDRALUENGA SI
257 189 05:28:26 11:48.08 MOHEDANO TORRES SEBASTIAN ANDRES   TRAIL * ABS M CORRICOLLANO NO
259 48 05:28:32 11:49.00 CHICHARRO RUIZ RUBÉN   TRAIL * ABS M CORRICOLLANO SI
260 217 05:29:56 11:52.00 OLIVA MALDONADO FERNANDO 80 TRAIL * ABS VET M ANYERA SI
                   
                   
                   
                   
                   
    ABSOLUTA MASCULINA FEDERADOS          
                   
Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categ trail Club Local
1 2 02:23:18 05:09.02 AIT MALEK ZAID   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
2 3 02:28:51 05:21.02 ORTIZ CARRION IVAN   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
3 91 02:31:13 05:26.03 GARCIA GOMEZ DANIEL   TRAIL * ABS M TRAILWORLD MOUNTAIN SI
4 303 02:34:24 05:33.02 VALLE AGUIRRE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
5 209 02:37:09 05:39.01 NAVARRETE RIOS DAVID   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
6 205 02:40:25 05:46.02 MUDARRA SÁNCHEZ MIGUEL 1 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
7 132 02:41:14 05:47.09 HERRERA ARAGON ANTONIO   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
8 47 02:41:42 05:48.09 CHAMORRO GARCIA CARLOS   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
9 15 02:41:44 05:49.00 ANGULO OTIÑAR ERNESTO   TRAIL * ABS M TRIALWORLDMOUNTAIN SI
10 162 02:44:07 05:54.02 MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUEL   TRAIL * ABS M TRIAWORLDMOUNTAIN SI
11 232 02:45:19 05:56.07 PAZO TORRES FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M TRIAWORLDMOUNTAIN SI
12 18 02:46:50 06:00.00 ARNES RAMIREZ SANTIAGO 2 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
13 76 02:49:33 06:05.09 FERNANDEZ CALDERON ALBERTO   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
14 301 02:49:36 06:06.00 MARTINEZ SEVILLA FRANCISCO   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
15 186 02:49:41 06:06.02 MESA PULIDO ANTONIO 1 TRAIL * ABS PRO M HOCKEY ALCALA SI
16 78 02:49:47 06:06.04 FERNANDEZ GÁLVEZ JESÚS 3 TRAIL * ABS VET M SPORT LAB SI
18 204 02:51:56 06:11.00 MUDARRA SÁNCHEZ ANTONIO LUIS 4 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
19 52 02:52:04 06:11.03 CONTRERAS JIMENEZ ANTONIO   TRAIL * ABS M SUBBETICA OUTDOOR SI
20 294 02:52:08 06:11.04 TERRÓN PADIAL JAVIER   TRAIL * ABS M CERRO DEL CABALLO SI
21 136 02:52:34 06:12.04 IMBERNON GUERRERO JUAN 5 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO SANTA FE SI
22 92 02:52:37 06:12.05 GARCIA GONZALEZ ANTONIO   TRAIL * ABS M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
23 45 02:53:53 06:15.02 CASADO MEMBRIVES ANTONIO 6 TRAIL * ABS VET M CUMBRE 14 SI
24 86 02:54:36 06:16.08 GAMERO BENITEZ ALBERTO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
25 220 02:54:58 06:17.06 OLMEDO SANCHA MARIO 2 TRAIL * ABS PRO M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
26 221 02:55:04 06:17.08 ORTEGA JIMENEZ JESUS 3 TRAIL * ABS PRO M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
27 51 02:56:22 06:20.06 COBO MILLAN RAUL   TRAIL * ABS M TRAILRUNNERS JAEN SI
28 175 02:56:26 06:20.07 MARTINEZ PEREZ ANTONIO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
29 11 02:56:52 06:21.07 ALVAREZ VIGIL MIGUEL ANGEL 1 TRAIL * ABS MST M ATLETISMO SANTA FE SI
30 281 02:57:11 06:22.03 SANCHEZ MORENO NACHO   TRAIL * ABS M OLIMPO GRANADA SI
31 165 02:57:12 06:22.04 MARTIN ESPAÑA ANTONIO JOAQUIN   TRAIL * ABS M ESCALATE SI
33 38 03:00:27 06:29.04 CABRERA VERDUGO JOSE RAMON   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
34 55 03:00:28 06:29.04 CORTES CORTES JUAN MANUEL 7 TRAIL * ABS VET M PURAVENTURA SI
35 259 03:00:49 06:30.02 ROLDAN COBOS JOSE MIGUEL 2 TRAIL * ABS MST M INDEPENDIENTE SI
37 19 03:02:35 06:34.00 AUGUSTIN VILCHEZ ALFREDO 8 TRAIL * ABS VET M CERRO DEL CABALLO SI
38 280 03:02:48 06:34.05 SANCHEZ JABALERA JESÚS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
39 103 03:03:06 06:35.01 GARCIA SOBRINO DAVID   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
40 28 03:03:17 06:35.05 BLAZQUEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL   TRAIL * ABS M X SI
41 222 03:03:37 06:36.02 ORTEGA RUIZ JESÚS JUAN   TRAIL * ABS M TRAIL MOUNTAIN SI
42 14 03:03:38 06:36.03 ANGUITA BAYO MANUEL 4 TRAIL * ABS PRO M CERRO DEL CABALLO SI
43 27 03:04:38 06:38.04 BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE 9 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
44 225 03:04:43 06:38.06 ORTIZ SUAREZ MARCO ANTONIO   TRAIL * ABS M DEPORTEMANIA CXM SI
45 304 03:05:43 06:40.07 VARGAS PUGA NEFTALI   TRAIL * ABS M ATL Y MONTAÑA ATARFE SI
46 302 03:06:04 06:41.05 VALDIVIA GALLARDO JOSE ANTONIO 10 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
47 207 03:06:22 06:42.02 MUÑOZ MARTIN NICOLAS   TRAIL * ABS M C.A.MURGIVERDE SI
48 62 03:07:34 06:44.08 DE LA TORRE PRIETOQ CARLOS   TRAIL * ABS M SENDA MONTAÑA SI
49 263 03:07:38 06:44.09 ROMERO SÁNCHEZ RAFAEL   TRAIL * ABS M YUNQUERA SI
50 234 03:07:54 06:45.05 PEREZ BARAJAS LORENZO 11 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
51 71 03:08:18 06:46.03 EGEA RESINA JUAN RAMON   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
52 13 03:09:25 06:48.08 AMORES CUBERO LUIS RAFAEL 12 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
53 200 03:09:26 06:48.08 MORENO MORENO ANDRES   TRAIL * ABS M ATLETISMO CORDOBES SI
54 240 03:11:44 06:53.08 PÉREZ MORENO FRANCISCO RAFAEL 13 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
55 84 03:11:58 06:54.03 GÁLVEZ JIMÉNEZ PABLO 5 TRAIL * ABS PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
56 116 03:12:26 06:55.03 GONZALEZ RODRIGUEZ SERGIO FRANCISCO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
57 105 03:12:48 06:56.00 GINÉS MORALES EMILIO 14 TRAIL * ABS VET M C.D. POSEIDON SI
58 239 03:12:51 06:56.02 PÉREZ MARTÍN SALVADOR 3 TRAIL * ABS MST M ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
59 254 03:13:22 06:57.03 RIBAS CALEJERO RODOLFO DORIAN   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
60 58 03:14:00 06:58.06 CRUZ ARRABAL JOSE MIGUEL   TRAIL * ABS M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
62 287 03:15:00 07:00.08 SANCHEZ VILLALTA FRANCISCO   TRAIL * ABS M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
64 4 03:17:20 07:05.08 ACCINO SUAREZ ANGEL 6 TRAIL * ABS PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
65 17 03:17:21 07:05.09 ARCO ADAMUZ PEDRO   TRAIL * ABS M GRANADA ULTRATRAIL SI
66 243 03:17:26 07:06.00 PEREZ RUIZ JUAN CARLOS 15 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
68 22 03:18:31 07:08.04 BARRERA CASTARNADO FRANCISCO   TRAIL * ABS M TREKKINGWORLD SI
69 9 03:18:32 07:08.04 ALVAREZ BERMUDEZ ANTON 7 TRAIL * ABS PRO M TREKKINGWORLD SI
70 265 03:18:41 07:08.07 RUANO CABALLERO EZEQUIEL 4 TRAIL * ABS MST M DEPORTEMANIA CXM SI
71 194 03:19:30 07:10.05 MORAL OCHOA LUIS MIGUEL   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
72 195 03:19:31 07:10.06 MORAL OLIVER ANTONIO   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
73 23 03:19:48 07:11.02 BARRERA RIOS RICARDO LUIS   TRAIL * ABS M INDEPENDIENTE SI
75 271 03:22:18 07:16.06 RUIZ MARISCAL IGNACIO 5 TRAIL * ABS MST M SALTABALATES SI
76 179 03:22:39 07:17.03 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
77 49 03:22:42 07:17.04 CLARES SÁNCHEZ ARMANDO   TRAIL * ABS M X SI
78 96 03:22:46 07:17.06 GARCIA MIRANDA DANIEL FRC. 16 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
79 215 03:23:04 07:18.02 OCAÑA DEL CAMPO FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M INDEPENDIENTE SI
80 291 03:23:08 07:18.04 SEGURA DEL PINO MIGUEL CARLOS 6 TRAIL * ABS MST M ZAPATILLO AT. SI
82 50 03:23:16 07:18.06 CLOMERO MAIRLOT ROBERTO 17 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
83 245 03:24:19 07:20.09 PLAZA RAMIREZ MIGUEL JESÚS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
84 178 03:24:25 07:21.01 MARTINEZ RAYA FRANCISCO MANUEL   TRAIL * ABS M ALPINO TINTO SI
85 268 03:25:02 07:22.05 RUIZ ESCOLANO RAFAEL 18 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO SANTA FE SI
86 288 03:25:08 07:22.07 SÁNCHEZ ZAFRA CÁNDIDO 19 TRAIL * ABS VET M AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE SI
87 309 03:26:06 07:24.07 VILLAR CANTALEJO FRANCISCO JOSE 20 TRAIL * ABS VET M ATL. CORIA DEL RÍO SI
88 308 03:26:07 07:24.08 VILLAR CANTALEJO ANTONIO LUIS 21 TRAIL * ABS VET M ATL. CORIA DEL RÍO SI
89 113 03:27:28 07:27.07 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS 22 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO MONTAÑA ATARFE SI
90 65 03:27:50 07:28.05 DELGADO GIL RUBÉN   TRAIL * ABS M 13 RUNNERS SI
92 30 03:28:58 07:30.09 BONILLA RODRIGUEZ PABLO   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
93 104 03:29:01 07:31.00 GIL CABEZAS FRANCISCO   TRAIL * ABS M JAMOUNTAINS&CABRASTRAIL SI
94 261 03:29:02 07:31.01 ROLDAN VILLALOBOS ANTONIO JAVIER 7 TRAIL * ABS MST M JAMOUNTAIN&CABRASTRAIL SI
95 87 03:29:46 07:32.07 GARCIA ARCO MANUEL 23 TRAIL * ABS VET M DEPORTEMANIA CXM SI
96 109 03:29:48 07:32.08 GOMEZ JIMENEZ MANUEL   TRAIL * ABS M TRAIL MOUNTAIN SI
97 121 03:30:46 07:34.08 GUERRERO PLAZA ANTONIO 24 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
98 226 03:30:56 07:35.02 ORTUÑO NUÑEZ JUAN JESUS 25 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETE INFELIZ SI
99 197 03:30:59 07:35.03 MORALES MORALES RICARDO   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
100 161 03:31:02 07:35.04 MADRIGAL GARCIA JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
101 210 03:31:06 07:35.05 NAVARRO ESQUINAS FRANCISCO JOSÉ 26 TRAIL * ABS VET M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
102 43 03:31:08 07:35.06 CARDENAS ARMENTEROS ANTONIO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNERS JAEN SI
104 133 03:31:48 07:37.00 HERVAS LOPEZ MIGUEL 27 TRAIL * ABS VET M TRAIL RUNNERS JAEN SI
105 124 03:31:57 07:37.04 GUTIERREZ CASTILLO JESÚS   TRAIL * ABS M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
106 212 03:32:04 07:37.06 NAVARRO QUERO JUAN 28 TRAIL * ABS VET M TRAIL RUNNERS JAEN SI
108 12 03:32:48 07:39.02 AMAT AMAT JOSE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.A.MURGIVERDE SI
109 74 03:32:50 07:39.03 ESPINOSA ZURITA PEDRO 8 TRAIL * ABS MST M X SI
110 143 03:33:30 07:40.07 JURADO MADINA VALERIANO 29 TRAIL * ABS VET M MOTIVASO CIMA2000 SI
111 83 03:33:48 07:41.04 GALINDO APRAIZ OSCAR   TRAIL * ABS M C.ABULENSE DE MONTAÑA ALMAZOR SI
113 100 03:38:04 07:50.06 GARCIA RAMIREZ CARLOS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
114 289 03:38:25 07:51.03 SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
115 300 03:38:28 07:51.05 TRUJILLO BENITEZ SEBASTIAN   TRAIL * ABS M TRIALWORLD MOUNTAIN SI
116 163 03:38:52 07:52.03 MARIN CARRILLO MIGUEL ANGEL 30 TRAIL * ABS VET M C.D.MONTAÑISMO IZNALLOZ SI
118 44 03:39:12 07:53.00 CARRILLO PIZARRO JOSE MANUEL 31 TRAIL * ABS VET M ATLETISMO CORDOBES SI
119 223 03:39:46 07:54.02 ORTIGOSA YAÑEZ ELIAS   TRAIL * ABS M ALPINO JARAPALOS SI
120 255 03:41:04 07:57.00 RICO RODRIGUEZ DAVID   TRAIL * ABS M ESCALATE SI
122 191 03:43:17 08:01.08 MONTIJANO CASADO GUILLERMO 32 TRAIL * ABS VET M C.D.MONTAÑISMO IZNALLOZ SI
123 106 03:43:23 08:02.01 GÓMEZ ARANZABE JOSÉ TOMAS 33 TRAIL * ABS VET M CORRICOLLANO SI
124 112 03:43:28 08:02.02 GONZÁLEZ CERVELLERA JOSÉ F 34 TRAIL * ABS VET M BUSCAME EN LA MONTAÑA SI
126 247 03:44:09 08:03.07 PRIEGO RODRIGUEZ PACO   TRAIL * ABS M SUBBETICA OUTDOOR SI
127 310 03:44:16 08:04.00 ZEA TORRES GONZALO 35 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
128 154 03:44:18 08:04.01 LORENTE GUIRADO MANUEL A.   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
130 54 03:45:13 08:06.00 CORREA RUIZ JOSE ANTONIO   TRAIL * ABS M C.D.JOVENES LOS GUAJARES SI
132 252 03:45:44 08:07.01 REBOLLO AGUILAR DANIEL JOSE   TRAIL * ABS M ALPINO JARAPALOS SI
133 147 03:46:10 08:08.01 LINDE TERRIBAS GUSTAVO ADOLFO 36 TRAIL * ABS VET M A JOPO CULLAR VEGA SI
135 276 03:47:38 08:11.02 SALIDO CANTERO JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M DEPORTEMANIA CXM SI
136 111 03:47:56 08:11.09 GONZALEZ ARANEGA PEDRO ALFONSO   TRAIL * ABS M DESAMPARADOS SI
138 272 03:50:15 08:16.09 RUIZ MORALES FRANCISCO DE ASIS   TRAIL * ABS M CUMBRE 14 SI
139 140 03:50:16 08:16.09 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO ANTONIO   TRAIL * ABS M CUMBRE14 SI
140 110 03:50:51 08:18.02 GONZALEZ JOSEPH 9 TRAIL * ABS MST M C.M.CARBONERO SI
141 152 03:51:10 08:18.09 LOPEZ ONTIVEROS JESÚS TOMAS   TRAIL * ABS M A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
142 42 03:51:13 08:19.00 CAÑADILLAS PÉREZ JOSÉ MANUEL   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
143 155 03:51:32 08:19.07 LOZANO SÁNCHEZ JOSÉ ANTONIO   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
144 131 03:51:36 08:19.08 HERNANDEZ PEÑA ANTONIO MANUEL 10 TRAIL * ABS MST M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
145 123 03:51:58 08:20.06 GUILLEN SALMERON JOSE LUIS 37 TRAIL * ABS VET M CONDOR SI
146 228 03:53:28 08:23.08 OTERO ORTEGA JUAN CARLOS   TRAIL * ABS M C.D.MUDAUÑAS SI
147 279 03:54:04 08:25.01 SANCHEZ GOMEZ MANUEL 38 TRAIL * ABS VET M C.M.YTANTOS SI
149 32 03:54:59 08:27.01 BRAVO SOLER ENRIQUE 11 TRAIL * ABS MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
150 37 03:55:03 08:27.02 CABRERA AGUILAR JESÚS   TRAIL * ABS M SIERRA SUR SI
151 233 03:55:12 08:27.05 PERALTA FRUTOS FRANCISCO   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
154 284 03:55:31 08:28.02 SANCHEZ ROLDAN EDUARDO 39 TRAIL * ABS VET M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
156 146 03:56:32 08:30.04 LINARES LORENZO SALVADOR   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
157 211 03:56:38 08:30.06 NAVARRO LIRIA EMILIO JOSE   TRAIL * ABS M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
158 244 03:56:44 08:30.09 PÉREZ SANDOVAL JORGE   TRAIL * ABS M A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
161 60 03:57:48 08:33.02 DE  LA PEÑA FERNANDEZ BERNARDO   TRAIL * ABS M C.M.CHICLANA SI
162 257 03:58:00 08:33.06 RIOS IGLESIAS ANGEL 12 TRAIL * ABS MST M CERRO DEL CABALLO SI
163 293 03:58:47 08:35.03 TARIFA GARCIA ANTONIO 13 TRAIL * ABS MST M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
164 236 03:58:48 08:35.03 PÉREZ CUMBRERAS MANUEL 40 TRAIL * ABS VET M TRAILRUNNERSJAEN SI
166 8 03:59:17 08:36.04 AGUILERA PEÑALVER MARINO   TRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
167 251 03:59:18 08:36.04 RAMIREZ PEREZ FRANCISCO 41 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
168 93 03:59:52 08:37.06 GARCIA GONZALEZ EDUARDO   TRAIL * ABS M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN SI
170 158 04:01:35 08:41.03 MACIAS SIERRA ROGE   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRINTRIATH SI
171 66 04:03:12 08:44.08 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 42 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
173 5 04:03:59 08:46.05 ADAMUZ CERVERA FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
174 202 04:05:35 08:50.00 MORENO PEREZ JUANDE DIOS   TRAIL * ABS M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
175 292 04:07:57 08:55.01 SIERRA RUIZ JUAN ANTONIO 14 TRAIL * ABS MST M CUMBRE 14 SI
176 68 04:09:27 08:58.03 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
177 216 04:11:20 09:02.04 OLIDEN VADILLO GONZALO   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
178 157 04:11:23 09:02.05 LUPIAÑEZ MARTIN JAVIER   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
179 231 04:12:14 09:04.03 PANCORBO GUTIERREZ MIGUEL   TRAIL * ABS M FENIX CLUB MOUNTAIN SI
181 246 04:12:28 09:04.08 PICORNELL SANS BARTOMEU   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
182 198 04:13:31 09:07.01 MORENO GONZALEZ OSCAR MANUEL 43 TRAIL * ABS VET M GRANADA ULTRATRAIL SI
185 117 04:16:08 09:12.08 GONZÁLEZ SÁNCHEZ JESÚS MANUEL 44 TRAIL * ABS VET M GUADALHORCE ALORA SI
186 56 04:16:14 09:13.00 COTÉS CORTÉS ALEJANDRO 45 TRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
188 57 04:18:27 09:17.07 COUÑAGO PELLICER DAVID   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
189 160 04:18:32 09:17.09 MADRID MARTIN FRANCISCO JAVIER   TRAIL * ABS M CD JAEN TRAIL SI
191 167 04:20:11 09:21.05 MARTIN LORENTE RIVERA ISMAEL 46 TRAIL * ABS VET M CORDUBA TRAIL SI
192 199 04:20:13 09:21.05 MORENO MENDEZ MIGUEL ANGEL   TRAIL * ABS M CORDUBA TRAIL SI
194 115 04:21:33 09:24.04 GONZALEZ PÉREZ VICENTE   TRAIL * ABS M GRANADA ULTRATRAIL SI
195 145 04:23:06 09:27.08 LAGUNA MENA CONSTANTINO 47 TRAIL * ABS VET M ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
197 89 04:26:07 09:34.03 GARCIA CHAMORRO ALBERTO   TRAIL * ABS M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL SI
198 238 04:28:22 09:39.01 PEREZ GARRIDO ANTONIO 48 TRAIL * ABS VET M LA OTRA VERTIENTE SI
199 159 04:28:23 09:39.02 MADRID HERNÁNDEZ JUAN CARLOS 49 TRAIL * ABS VET M CUMBRE14 TRAIL CLUB SI
200 269 04:29:56 09:42.05 RUIZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 50 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
201 250 04:29:59 09:42.06 QUIROS PUGA FRANCISCO 51 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
202 180 04:30:00 09:42.07 MARTOS ORTEGA IGNACIO 52 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
206 80 04:32:49 09:48.07 FERNANDEZ LOPEZ ANTONIO JAVIER 53 TRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
207 69 04:33:28 09:50.01 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 54 TRAIL * ABS VET M LA OTRA VERTIENTE SI
208 306 04:33:29 09:50.02 VERA LOPEZ ANTONIO JOSE 55 TRAIL * ABS VET M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
209 70 04:33:40 09:50.06 DOMINGUEZ RUIZ DAVID   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
210 122 04:35:01 09:53.05 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS   TRAIL * ABS M ALPINO BENALMEDENA IRONTRIATH SI
212 81 04:36:29 09:56.07 FUENTES RAMIREZ JOSE LUIS 56 TRAIL * ABS VET M CD JAEN TRAIL SI
213 153 04:36:31 09:56.07 LOPEZ RODRIGUEZ MANUEL 57 TRAIL * ABS VET M PENIBETICA SI
215 46 04:36:36 09:56.09 CASTRO MOLINA JUAN DE DIOS 58 TRAIL * ABS VET M OLIMPO GRANADA SI
216 183 04:36:54 09:57.06 MAZUECOS MORALES ISMAEL   TRAIL * ABS M CDR SACUETE INFELIZ SI
220 21 04:40:39 10:05.07 BARRANCO PEÑA JORGE 59 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO SI
221 7 04:40:41 10:05.07 AGUILERA MAGAÑA JUAN   TRAIL * ABS M LA OTRA VERTIENTE SI
222 85 04:41:49 10:08.02 GALVEZ MARTIN JUAN JOSE 60 TRAIL * ABS VET M C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
223 174 04:42:12 10:09.00 MARTINEZ MOYA ANTONIO JESUS   TRAIL * ABS M C.M.HORCONERA SI
224 79 04:42:47 10:10.02 FERNANDEZ GUERRERO MANUEL 61 TRAIL * ABS VET M PENIBETICA SI
227 24 04:42:51 10:10.04 BELLVER MOREIRA GONZALO 62 TRAIL * ABS VET M X SI
229 196 04:43:40 10:12.02 MORALES BAENA RAFAEL 15 TRAIL * ABS MST M CD MEDIA LEGUA BAENA SI
230 6 04:48:22 10:22.03 AGUAYO GÓNZALEZ JOSÉ 63 TRAIL * ABS VET M HOCKEY ALCALA SI
231 171 04:50:54 10:27.08 MARTINEZ GARCIA JAVIER 64 TRAIL * ABS VET M LOS REBECOS TRAIL SI
236 166 04:58:50 10:44.09 MARTIN GORDO JUAN FRANCISCO 65 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETEINFELIZ SI
237 118 04:58:52 10:45.00 GORDO CARDENAS JESUS   TRAIL * ABS M SACUETE INFELIZ SI
239 94 05:01:24 10:50.05 GARCIA HERNANDEZ ANGEL   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
240 286 05:03:38 10:55.02 SANCHEZ TÉVAR ALEJANDRO   TRAIL * ABS M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA SI
242 307 05:06:21 11:01.01 VILCHEZ DIAZ MIGUEL ANGEL 16 TRAIL * ABS MST M MULHACEN SI
243 53 05:08:25 11:05.06 CORDON ARENAS JUAN 66 TRAIL * ABS VET M CDR SACUETE INFELIZ SI
246 275 05:08:34 11:05.09 RUIZ VAZQUEZ JAVIER   TRAIL * ABS M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA SI
247 125 05:08:38 11:06.01 GUZMAN BUENO ALFONSO 67 TRAIL * ABS VET M C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN SI
248 285 05:10:50 11:10.08 SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL 68 TRAIL * ABS VET M CAMCAL SI
251 101 05:16:53 11:23.09 GARCIA RUBIO FRANCISCO JOSE 17 TRAIL * ABS MST M C.M.AMIGOS DEL TORCAL SI
253 127 05:18:13 11:26.07 HERNANDEZ JIMENEZ JORGE   TRAIL * ABS M LOS REBECOS TRAIL SI
254 29 05:20:17 11:31.02 BONCOMPTE ORTIZ ROBERTO   TRAIL * ABS M C.M.PIEDRALUENGA SI
259 48 05:28:32 11:49.00 CHICHARRO RUIZ RUBÉN   TRAIL * ABS M CORRICOLLANO SI
260 217 05:29:56 11:52.00 OLIVA MALDONADO FERNANDO 69 TRAIL * ABS VET M ANYERA SI

                                 

        ABSOLUTA FEMENINA FED Y NO FED    
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club fed
1 97 03:14:38 07:00.00 GARCIA MORENO MARIOLA   TRAIL * ABS F JARAPALOS TRAIL SI
2 150 03:15:03 07:00.09 LOPEZ LUQUE AURORA   TRAIL * ABS F ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
3 176 03:17:42 07:06.06 MARTINEZ PEREZ ENCARNI 1 TRAIL * ABS VET F HOCKEY ALCALA SI
4 40 03:20:40 07:13.00 CAMBIL MEDINA ELENA 2 TRAIL * ABS VET F OLIMPO GRANADA SI
5 39 03:31:11 07:35.07 CAMACHO ORTEGA NOELIA 3 TRAIL * ABS VET F HOCKEY ALCALA SI
6 119 03:38:57 07:52.05 GRANADO LOPEZ LAURA   TRAIL * ABS F TRICAZORLA SI
7 20 03:46:31 08:08.08 BALLESTA MEICHSNER Mª REYES 4 TRAIL * ABS VET F DEPORTEMANIA CXM SI
8 224 03:49:01 08:14.02 ORTIZ RUIZ BELINDA   TRAIL * ABS F ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
9 177 03:54:58 08:27.00 MARTINEZ RAMOS PATRICIA   TRAIL * ABS F ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
10 278 03:55:25 08:28.00 ZEA MONTERO CHARO 5 TRAIL * ABS VET F X SI
11 241 03:57:03 08:31.06 PEREZ PEREZ ASCENSIÓN 6 TRAIL * ABS VET F CERRO DEL CABALLO SI
12 184 04:01:31 08:41.02 MEDINA MUÑOZ ANA MARIA 7 TRAIL * ABS VET F CUMBRE 14 SI
13 63 04:03:40 08:45.08 DE MIER TORRECILLA MONICA   TRAIL * ABS F X SI
14 120 04:14:03 09:08.02 GUEPIN Y FINETTE BLANDIE MARIE   TRAIL * ABS F X SI
15 242 04:15:04 09:10.04 PEREZ RISCARDO ANGUSTIAS 8 TRAIL * ABS VET F DEPORTEMANIA CXM SI
16 264 04:21:14 09:23.08 ROSALES CALERO INMACULADA 9 TRAIL * ABS VET F TRAIL PIRATA SI
17 169 04:42:48 10:10.03 MARTÍN PÉREZ MARÍA DEL PILAR 10 TRAIL * ABS VET F X NO
18 187 04:55:02 10:36.07 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 1 TRAIL * ABS MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
19 168 04:55:54 10:38.06 MARTIN MARTIN YOLANDA 11 TRAIL * ABS VET F CRD SACUETEINFELIZ SI
20 230 04:56:48 10:40.05 PADILLA MARIN CONCHA 12 TRAIL * ABS VET F MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
21 305 04:57:27 10:41.09 VAZQUEZ RINCON MERCEDES 13 TRAIL * ABS VET F C.M.CHICLANA SI
22 114 05:00:03 10:47.05 GONZALEZ MORENO ELVIRA 14 TRAIL * ABS VET F CD MEDIA LEGUA BAENA SI
23 61 05:05:39 10:59.06 DE LA FUENTE ROMERO MARIA 2 TRAIL * ABS MST F X NO
24 181 05:08:30 11:05.08 MARTOS ORTEGA MERCEDES   TRAIL * ABS F C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
25 277 05:08:31 11:05.08 SÁNCHEZ BURGOS FRANCISCA 15 TRAIL * ABS VET F C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
26 282 05:21:45 11:34.04 SANCHEZ MORENO ANGUSTIAS 16 TRAIL * ABS VET F OLIMPO GRANADA SI
27 72 05:21:47 11:34.04 ENGELBRECHT RUTH 3 TRAIL * ABS MST F A JOPO CULLAR VEGA NO
28 188 05:28:28 11:48.09 MOHEDANO TORRES MARIA   TRAIL * ABS F CORRICOLLANO SI
                   
                   
                   
        ABSOLUTA FEMENINA FEDERADAS      
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categ. Categoría Club fed
1 97 03:14:38 07:00.00 GARCIA MORENO MARIOLA   TRAIL * ABS F JARAPALOS TRAIL SI
2 150 03:15:03 07:00.09 LOPEZ LUQUE AURORA   TRAIL * ABS F ALPINO BENALMADENA AIRONTRIATH SI
3 176 03:17:42 07:06.06 MARTINEZ PEREZ ENCARNI 1 TRAIL * ABS VET F HOCKEY ALCALA SI
4 40 03:20:40 07:13.00 CAMBIL MEDINA ELENA 2 TRAIL * ABS VET F OLIMPO GRANADA SI
5 39 03:31:11 07:35.07 CAMACHO ORTEGA NOELIA 3 TRAIL * ABS VET F HOCKEY ALCALA SI
6 119 03:38:57 07:52.05 GRANADO LOPEZ LAURA   TRAIL * ABS F TRICAZORLA SI
7 20 03:46:31 08:08.08 BALLESTA MEICHSNER Mª REYES 4 TRAIL * ABS VET F DEPORTEMANIA CXM SI
8 224 03:49:01 08:14.02 ORTIZ RUIZ BELINDA   TRAIL * ABS F ATL.Y MONTAÑA ATARFE SI
9 177 03:54:58 08:27.00 MARTINEZ RAMOS PATRICIA   TRAIL * ABS F ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
10 278 03:55:25 08:28.00 ZEA MONTERO CHARO 5 TRAIL * ABS VET F X SI
11 241 03:57:03 08:31.06 PEREZ PEREZ ASCENSIÓN 6 TRAIL * ABS VET F CERRO DEL CABALLO SI
12 184 04:01:31 08:41.02 MEDINA MUÑOZ ANA MARIA 7 TRAIL * ABS VET F CUMBRE 14 SI
13 63 04:03:40 08:45.08 DE MIER TORRECILLA MONICA   TRAIL * ABS F X SI
14 120 04:14:03 09:08.02 GUEPIN Y FINETTE BLANDIE MARIE   TRAIL * ABS F X SI
15 242 04:15:04 09:10.04 PEREZ RISCARDO ANGUSTIAS 8 TRAIL * ABS VET F DEPORTEMANIA CXM SI
16 264 04:21:14 09:23.08 ROSALES CALERO INMACULADA 9 TRAIL * ABS VET F TRAIL PIRATA SI
17 187 04:55:02 10:36.07 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 1 TRAIL * ABS MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
18 168 04:55:54 10:38.06 MARTIN MARTIN YOLANDA 10 TRAIL * ABS VET F CRD SACUETEINFELIZ SI
19 230 04:56:48 10:40.05 PADILLA MARIN CONCHA 11 TRAIL * ABS VET F MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA SI
20 305 04:57:27 10:41.09 VAZQUEZ RINCON MERCEDES 12 TRAIL * ABS VET F C.M.CHICLANA SI
21 114 05:00:03 10:47.05 GONZALEZ MORENO ELVIRA 13 TRAIL * ABS VET F CD MEDIA LEGUA BAENA SI
22 181 05:08:30 11:05.08 MARTOS ORTEGA MERCEDES   TRAIL * ABS F C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
23 277 05:08:31 11:05.08 SÁNCHEZ BURGOS FRANCISCA 14 TRAIL * ABS VET F C.D.CUALQUIERA PUEDE HACERLO SI
24 282 05:21:45 11:34.04 SANCHEZ MORENO ANGUSTIAS 15 TRAIL * ABS VET F OLIMPO GRANADA SI
25 188 05:28:28 11:48.09 MOHEDANO TORRES MARIA   TRAIL * ABS F CORRICOLLANO SI

 

 

                  MINITRAIL

Pos Categ Pos Modal Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre minitrail Club Local
1 1 418 01:19:09 06:16.08 CASTRO LOPEZ ADRIAN MINITRAIL * JUN M OLIMPO GRANADA SI
2 2 421 01:23:53 06:39.04 DALAL JIRARI ABDELFATAH MINITRAIL * JUN M HOCKEY ALCALA SI
3 3 423 01:24:01 06:40.00 DIAZ CASTILLA ALFONSO MINITRAIL * JUN M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
4 4 468 01:25:12 06:45.06 SANCHEZ ROSADO PEDRO MINITRAIL * JUN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
1 5 435 01:27:02 06:54.04 GRANADOS ROMERO FRANCISCO JOSE MINITRAIL * ABS VET M CONDOR SI
1 6 407 01:29:17 07:05.01 BARBA DIAZ RAUL MINITRAIL * CAD M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH SI
2 7 417 01:31:37 07:16.02 CASTILLO RODRIGUEZ DIEGO MINITRAIL * CAD M TROPICAL BIKE NO
1 8 426 01:31:49 07:17.02 FERNÁNDEZ GÁLVEZ PABLO MINITRAIL * ABS M SPORT LAB SI
1 9 470 01:32:01 07:18.01 SERRENO ALVAREZ ANTONIO MINITRAIL * ABS MST M OSTEOPATAS NO
5 10 411 01:33:43 07:26.02 BRAVO FORTIS ALVARO MINITRAIL * JUN M HOCKEY ALCALA SI
6 11 455 01:35:19 07:33.08 MORÓN GÓMEZ PABLO MINITRAIL * JUN M CD POSEIDON SI
2 12 433 01:36:09 07:37.07 GARCIA REINA JOSE JAVIER MINITRAIL * ABS VET M X NO
2 13 462 01:38:26 07:48.06 RIOS GARCIA ANTONIO JESÚS MINITRAIL * ABS M JAMOUNTAIN PATA NEGRA SI
3 14 444 01:40:21 07:57.08 LOPEZ HUESO SERGIO MINITRAIL * ABS VET M SPORT LAB SI
4 15 446 01:40:56 08:00.06 LOPEZ MONTALBAN ANTONIO MINITRAIL * ABS VET M SPORT LAB SI
7 16 447 01:41:24 08:02.08 LORBER JOHANNES LEON MINITRAIL * JUN M C.D.MEDIA LEGUA BAENA NO
5 17 442 01:42:06 08:06.01 JURADO MARTINEZ MIGUEL MINITRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA NO
2 18 412 01:42:28 08:07.08 BRAVO MORALES JOSE MINITRAIL * ABS MST M A.D.A.N ZUMAQUE SI
3 19 193 01:42:55 08:10.00 MORAL MONTES ROMÁN MINITRAIL * ABS M MOTIVASO CIMA2000 SI
4 20 425 01:43:26 08:12.04 ESTRELLA RODRIGUEZ INOCENCIO MINITRAIL * ABS M CONDOR SI
5 21 463 01:43:50 08:14.04 RODRIGUEZ QUILES GONZALO MINITRAIL * ABS M ESPARTANOS DE ALQUIAN NO
8 22 457 01:44:18 08:16.06 NAY BACHIR BUCHARAYA MINITRAIL * JUN M A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
1 23 443 01:44:33 08:17.08 LARA DIEGUEZ SILVIA MINITRAIL * ABS F HOCKEY ALCALA SI
6 24 427 01:45:46 08:23.06 FRIAS LOPEZ DAVID MINITRAIL * ABS M BIKILA GRANADA NO
7 25 452 01:46:40 08:27.09 MARTINEZ PEREZ SERGIO MINITRAIL * ABS M X NO
8 26 416 01:46:43 08:28.01 CASAS VICENTE PASCAL JOSEPH MINITRAIL * ABS M CONDOR SI
2 27 402 01:47:01 08:29.05 AGUILAR MOLINA MIREIA MINITRAIL * ABS F X NO
6 28 464 01:47:18 08:30.08 ROLDAN LARA RAFAEL MINITRAIL * ABS VET M CONDOR SI
9 29 467 01:49:23 08:40.08 SANCHEZ LOPEZ DAVID MINITRAIL * ABS M X NO
7 30 409 01:49:53 08:43.02 BONILLA BRIALES JOSE MINITRAIL * ABS VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH NO
8 31 448 01:53:26 09:00.00 MARMOL TRIGUERO FRANCISCO JESUS MINITRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
9 32 441 01:53:54 09:02.03 JURADO MARMOL JOSÉ ANTONIO MINITRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA NO
1 33 458 01:55:13 09:08.05 PARRA LÓPEZ ANA MARIA MINITRAIL * ABS PRO F HOCKEY ALCALA SI
3 34 432 01:55:18 09:09.00 GARCIA MARTIN MANUEL MINITRAIL * ABS MST M CUMBRE14 SI
9 35 438 01:55:24 09:09.04 GUZMAN PEREZ JAVIER MINITRAIL * JUN M X NO
10 36 473 01:57:54 09:21.04 VEGAS HORCAS JOSE ANTONIO MINITRAIL * ABS VET M C.D.MEDIA LEGUA BAENA SI
3 37 414 01:58:02 09:21.09 CANO PAREJA RAFAEL MINITRAIL * CAD M HOCKEY ALCALA SI
11 38 415 01:58:58 09:26.04 CANO PEREZ MIGUEL ANGEL MINITRAIL * ABS VET M X NO
12 39 456 02:02:04 09:41.02 NAVAS LUQUE JOSE ANTONIO MINITRAIL * ABS VET M C.A.MURGIVERDE SI
10 40 440 02:03:28 09:47.09 JIMENEZ LOPEZ GERARDO MINITRAIL * ABS M X NO
3 41 437 02:04:57 09:55.00 GUTIERREZ VALDESUEIRO NURIA MINITRAIL * ABS F C.ABULENSE DE MONTAÑA ALMAZOR SI
4 42 430 02:05:15 09:56.04 GARCIA LORENA MINITRAIL * ABS F LA VEREA SI
5 43 451 02:05:22 09:56.09 MARTIN VARGAS ISABEL MARIA MINITRAIL * ABS F C.A.MURGIVERDE SI
4 44 408 02:05:56 09:59.06 BARQUERO SANCHEZ CAÑETE ARTURO MINITRAIL * CAD M HOCKEY ALCALA SI
11 45 459 02:07:27 10:06.08 PEINADO JAEN ANTONIO MINITRAIL * ABS M HOCKEY ALCALA SI
12 46 439 02:08:33 10:12.01 JIMÉNEZ CÁMARA JOSÉ ANTONIO MINITRAIL * ABS M C.D.JÓVENES POR LOS GUÁJARES SI
13 47 474 02:08:50 10:13.04 VERA MORENO JOSE CARLOS MINITRAIL * ABS VET M VIRGIN ACTIVE NO
13 48 400 02:08:51 10:13.05 ABELLAN CAÑESTRO SEBASTIAN MINITRAIL * ABS M X NO
6 49 424 02:12:54 10:32.08 DOMINGUEZ TAMAYO INMACULADA MINITRAIL * ABS F C.M.CHICLANA SI
1 50 454 02:16:31 10:50.00 MORALES FUENTES MERCEDES MINITRAIL * ABS VET F C.D.MURGIVERDE SI
1 51 422 02:17:41 10:55.06 DEL CAMPO PRETEL ROSARIO MINITRAIL * ABS MST F CERRO DEL CABALLO SI
7 52 475 02:20:51 11:10.07 VILLA PEÑA MAZARET MARIA MINITRAIL * ABS F C.D.MEDIA LEGUA BAENA NO
8 53 466 02:20:56 11:11.00 SANCHEZ GUZMAN MARIA MINITRAIL * ABS F X NO
9 54 469 02:24:23 11:27.05 SANDOVAL RINO Mª ANGELES MINITRAIL * ABS F SPORT LAB SI
4 55 450 02:25:48 11:34.02 MARTIN FRIAS LAUREANO MINITRAIL * ABS MST M C.A.MURGIVERDE SI
10 56 405 02:26:05 11:35.05 BAENA LOPEZ ANA BELEN MINITRAIL * ABS F C.D.MEDIA LEGUA BAENA NO
2 57 472 02:30:29 11:56.05 VARGAS FERNANDEZ FRANCISCA MINITRAIL * ABS VET F C.D.MURGIVERDE SI
11 58 403 02:42:06 12:51.09 ARELLANO LUQUE CARMEN MINITRAIL * ABS F PRIMEGUIS NO
3 59 460 02:42:29 12:53.07 PEÑA MARQUEZ ARACELI MINITRAIL * ABS VET F X NO
14 60 445 02:43:40 12:59.03 LOPEZ MALDONADO JOSE MANUEL MINITRAIL * ABS VET M X NO
4 61 453 02:55:10 13:54.01 MONJE VEGA MAITE MINITRAIL * ABS VET F X NO
12 62 406 02:59:00 14:12.03 BAEZA ROJANO PAGEO PILAR MINITRAIL * ABS F A 8000 METROS DE PEÑARROYA SI
15 63 413 03:08:19 14:56.07 BUSTOS ROLDAN JOSE ANTONIO MINITRAIL * ABS VET M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA SI
5 64 420 03:32:41 16:52.07 CORDOBA LOPEZ ANGELA MARIA MINITRAIL * ABS VET F CHICAS GYM NO
14 65 461 03:33:28 16:56.04 PINTOR ALCALA ANTONIA MINITRAIL * ABS M JAMOUNTAIN&CABRASTRAIL NO
13 66 428 03:33:31 16:56.06 GAGO SANCHEZ ANA ISABEL MINITRAIL * ABS F JAMOUNTAIN PATA NEGRA NO
6 67 465 03:44:08 17:47.02 RUIZ AYLLON ENCARNI MINITRAIL * ABS VET F X NO
16 68 419 03:44:16 17:47.08 CHINCHILLA ORTIZ TARSICIO MINITRAIL * ABS VET M X NO