III San Silvestre Solidaria Villanueva del Rosario
28/12/2014
Villanueva del Rosario
Málaga
III SAN SILVESTRE SOLIDARIA DE VILLANUEVA DEL ROSARIO
EN FAVOR DE LA ASOCIOACION ESPAÑOLA CONTRA EL CANCER (AECC)
TODOS LOS BENEFICIOS IRAN DESTINADOS A ESTA ASOCIACION
 
DIA: 28 DE DICIEMBRE , 
HORARIO: 10 DE LA MAÑANA
DISTANCIA: 3 KMS APROX
INSCRIPCIONES: EN DORSAL CHIP 3 EUROS
5 EUROS EL DIA DE LA PRUEBA
 
DORSAL 0 PARA APORTACIONES 
PLAZAS LIMITADAS
OBSEQUIOS PARA TODOS
INFORMACION ALVARO RUIZ-691317547
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos categ Club Local
1 645 00:06:57.38 03:28.69 ORTIGOSA PAREJA CRISTÓBAL 1 ABS M INDEPENDIENTE NO
2 651 00:07:01.58 03:30.79 ORTIZ CABELLO RAUL 2 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
3 696 00:07:26.60 03:43.30 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 3 ABS M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
4 609 00:07:31.00 03:45.50 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 4 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
5 429 00:07:35.78 03:47.89 CABELLO NUÑEZ EMILIO JOSE 5 ABS M AQUASLAVA
6 658 00:07:37.55 03:48.77 PAVÓN CAMPOS MANUEL 6 ABS M ALS SPORT - C.A.LOS PERDIGONES NO
7 695 00:07:38.56 03:49.28 SARRIA ARANDA JUAN 7 ABS M BAHÍA DE ALGECIRAS NO
8 842 00:07:44.28 03:52.14 SANCHEZ VEGA ANTONIO 8 ABS M INDEPENDIENTE SI
9 607 00:07:45.78 03:52.89 HERRERA REINA FRANCISCO 9 ABS M GEDYSA NO
10 449 00:07:52.30 03:56.15 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER 10 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
11 464 00:07:54.94 03:57.47 FERNÁNDEZ VERA DAVID 11 ABS M INDEPENDIENTE NO
12 664 00:07:57.91 03:58.95 PIMENTEL CARRETERO VICTOR 12 ABS M ATLETISMO GEDYSA NO
13 657 00:08:02.49 04:01.24 PASCUAL MARTOS CARLOS 13 ABS M AQUASLAVA NO
14 677 00:08:11.49 04:05.74 RUIZ JIMÉNEZ FRANCISCO 14 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
15 858 00:08:25.28 04:12.64 PEDROSA TOLEDO EMILIO JESUS 15 ABS M INDEPENDIENTE NO
16 631 00:08:26.60 04:13.30 MUÑOZ REPISO JOSÉ MIGUEL 16 ABS M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
17 611 00:08:27.95 04:13.97 LARA GODOY ANTONIO 17 ABS M ROSARIO-TRABUCO
18 897 00:08:48.60 04:24.30 VEGA BERMUDEZ OSCAR 18 ABS M INDEPENDIENTE SI
19 699 00:08:50.28 04:25.14 SIERRAS BAILÉN CARLOS 19 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
20 498 00:09:02.24 04:31.12 GONZÁLEZ MUÑOZ JESÚS 20 ABS M INDEPENDIENTE
21 828 00:09:05.42 04:32.71 VALENCIA GUTIERREZ JUAN 21 ABS M INDEPENDIENTE SI
22 632 00:09:07.47 04:33.73 MURIEL MIRANDA SONIA 1 ABS F GEDYSA NO
23 660 00:09:10.91 04:35.45 PÉREZ BUENO JUAN ANTONIO 22 ABS M INDEPENDIENTE
24 846 00:09:13.69 04:36.84 NUÑEZ MORENO CARLOS 23 ABS M CLUB ROSARIO TRABUCO NO
25 439 00:09:18.35 04:39.17 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 24 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
26 432 00:09:19.92 04:39.96 CABRERA JIMENEZ JOSE ANTONIO 25 ABS M BIKILA - GRANADA NO
27 800 00:09:22.50 04:41.25 TABACKOVA MARTINA 2 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
28 409 00:09:27.22 04:43.61 ARDILA MARTIN JOSÉ MANUEL 26 ABS M INDEPENDIENTE NO
29 428 00:09:28.47 04:44.23 CABELLO JIMENEZ A.ISAAC 27 ABS M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
30 453 00:09:32.28 04:46.14 DORADO LÓPEZ ROBERTO 28 ABS M ATLETISMO ORIPPO NO
31 454 00:09:35.64 04:47.82 DORADO LÓPEZ CARLOS 29 ABS M ATLETISMO ORIPPO NO
32 455 00:09:37.14 04:48.57 DORADO SEGURA JUAN CARLOS 30 ABS M ATLETISMO ORIPPO NO
33 618 00:09:39.42 04:49.71 LÓPEZ MOYA MARIA ESPERANZA 3 ABS F ATLETISMO ORIPPO NO
34 694 00:09:43.60 04:51.80 SARRIA ARANDA Mª DEL MAR 4 ABS F BIKILA NO
35 803 00:09:46.19 04:53.09 TIRADO FRIAS ANGELA 5 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
36 692 00:10:03.63 05:01.81 SANCHO SANTAMARIA JOSE LUIS 31 ABS M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
37 444 00:10:13.03 05:06.51 CEDAZO ALVAREZ JESUS 32 ABS M INDEPENDIENTE NO
38 669 00:10:15.06 05:07.53 RODRIGUEZ AMIGO MIGUEL 33 ABS M CLUB DEPORTIVO TRIATLON TRIYAIZA NO
39 854 00:10:25.88 05:12.94 ALTAYO RIPO,LL SANTI 34 ABS M INDEPENDIENTE NO
40 430 00:10:30.58 05:15.29 CABELLO VEGAS SANDRA 6 ABS F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
41 814 00:10:32.75 05:16.37 VELASCO CARMEN 7 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
42 457 00:10:34.30 05:17.15 ESPARRAGA VELASCO MARIO 35 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
43 456 00:10:35.72 05:17.86 ESPARRAGA MOLERO MANUEL 36 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
44 402 00:10:36.74 05:18.37 AGUILERA ROMERO LUIS MIGUEL 37 ABS M INDEPENDIENTE NO
45 873 00:10:38.47 05:19.23 CARNEROS PANEQUE DIEGO 38 ABS M INDEPENDIENTE SI
46 865 00:10:43.77 05:21.88 TOMAS MUÑOZ JUAN 39 ABS M INDEPENDIENTE NO
47 445 00:10:48.92 05:24.46 CEDAZO ALVAREZ MANUEL 40 ABS M INDEPENDIENTE NO
48 417 00:10:50.56 05:25.28 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA 8 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
49 857 00:10:53.66 05:26.83 GONZALEZ GALAN CARLOS 41 ABS M INDEPENDIENTE NO
50 495 00:11:02.64 05:31.32 GONZALEZ GODOY RUBEN 42 ABS M INDEPENDIENTE
51 604 00:11:03.99 05:31.99 GONZALEZ VEGAS FRANCISCO 43 ABS M INDEPENDIENTE
52 659 00:11:06.72 05:33.36 PELAEZ CANO LIDIA 9 ABS F GEDYSA NO
53 622 00:11:13.56 05:36.78 MARTINEZ LUCIANO ROBERT 44 ABS M INDEPENDIENTE NO
54 866 00:11:18.22 05:39.11 RAMOS JIMENEZ JOSE CRISTOBAL 45 ABS M INDEPENDIENTE SI
55 852 00:11:21.83 05:40.91 GARCIA LUQUE INMACULADA 10 ABS F INDEPENDIENTE SI
56 860 00:11:24.61 05:42.30 REPISO TRUJILLO JOSE LUIS 46 ABS M INDEPENDIENTE SI
57 626 00:11:27.85 05:43.92 MIRANDA RUBIO TANIA MARIA 11 ABS F INDEPENDIENTE NO
58 427 00:11:29.22 05:44.61 CABELLO CASADO MARIA GRACIA 12 ABS F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
59 412 00:11:32.16 05:46.08 AVILA RUIZ JOSE FRANCISCO 47 ABS M INDEPENDIENTE
60 637 00:11:40.78 05:50.39 NUÑEZ NATERAS JUAN FRANCISCO 48 ABS M INDEPENDIENTE NO
61 617 00:11:45.53 05:52.76 LARA VEGAS LAURA ISABEL 13 ABS F INDEPENDIENTE NO
62 416 00:11:50.44 05:55.22 BARRIGA MACIAS DAVID 49 ABS M INDEPENDIENTE
63 851 00:11:55.53 05:57.76 MORA LUQUE MARI CARMEN 14 ABS F INDEPENDIENTE SI
64 839 00:11:56.99 05:58.49 CABRERA AGUILERA FRANCISCO JAVIER 50 ABS M INDEPENDIENTE SI
65 840 00:11:58.06 05:59.03 MATEO ARJONA FRANCISCA ALICIA 15 ABS F INDEPENDIENTE SI
66 859 00:11:59.41 05:59.70 SANCHEZ PANEQUE PEDRO ANTONIO 51 ABS M INDEPENDIENTE NO
67 612 00:12:03.83 06:01.91 LARA LARA HIDALGO JOSÉ JAVIER 52 ABS M AQUASLAVA NO
68 691 00:12:06.22 06:03.11 SÁNCHEZ SIERRAS JOSE MARÍA 53 ABS M INDEPENDIENTE NO
69 678 00:12:10.42 06:05.21 RUIZ MARTINEZ EMILIO.JOSE 54 ABS M INDEPENDIENTE NO
70 908 00:12:12.27 06:06.13 CACERES GONZALEZ JUAN MANUEL 55 ABS M INDEPENDIENTE SI
71 801 00:12:13.72 06:06.86 TELLEZ GONZALEZ MIRIAM 16 ABS F ATLETISMO BENALMADENA NO
72 477 00:12:15.89 06:07.94 GARCÍA DE CÓZAR BRUNO 56 ABS M INDEPENDIENTE
73 876 00:12:21.10 06:10.55 REPISO FERNANDEZ RAFAEL DARIO 57 ABS M INDEPENDIENTE SI
74 848 00:12:25.89 06:12.94 MUÑOZ GEMAR SERGIO 58 ABS M INDEPENDIENTE SI
75 426 00:12:28.14 06:14.07 BOTELLO ROJAS CARLOS 59 ABS M INDEPENDIENTE
76 686 00:12:29.64 06:14.82 RUIZ TRUJILLO ALVARO 60 ABS M TEAM RUIZ
77 687 00:12:31.00 06:15.50 RUIZ TRUJILLO BELTRAN 61 ABS M TEAM RUIZ
78 883 00:12:33.64 06:16.82 GARCIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL 62 ABS M INDEPENDIENTE NO
79 899 00:12:49.86 06:24.93 LUQUE GONZALEZ GILLERMO 63 ABS M INDEPENDIENTE NO
80 898 00:12:51.58 06:25.79 LUQUE BOLAÑO JOSE MANUEL 64 ABS M INDEPENDIENTE NO
81 483 00:12:53.06 06:26.53 GARCIA ORTIZ JOSE FERMIN 65 ABS M GARCIA TEAM
82 418 00:12:57.77 06:28.88 BERMUDEZ MARTIN VERONICA 17 ABS F INDEPENDIENTE NO
83 438 00:13:16.44 06:38.22 CANO MONTIEL ALONSO 66 ABS M GEDYSA COMARCAL NO
84 437 00:13:18.58 06:39.29 CANO ESCOBAR IRENE 18 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
85 679 00:13:25.28 06:42.64 RUIZ MONTERO VERONICA 19 ABS F GEDYSA COMARCAL NO
86 892 00:13:28.13 06:44.06 ARTACHO ROJAS GILLERMO 67 ABS M INDEPENDIENTE NO
87 838 00:13:29.60 06:44.80 SANCHEZ RUIZ ANGELICA 20 ABS F INDEPENDIENTE SI
88 459 00:13:31.32 06:45.66 FERNÁNDEZ GARCÍA GUSTAVO 68 ABS M INDEPENDIENTE
89 682 00:13:33.22 06:46.61 RUIZ RUIZ MONSALUD 21 ABS F INDEPENDIENTE
90 810 00:13:42.72 06:51.36 VEGAS NAVAS ADOLFO 69 ABS M INDEPENDIENTE
91 906 00:14:05.17 07:02.58 MORALES BERMUDEZ SERGIO 70 ABS M INDEPENDIENTE SI
92 907 00:14:07.32 07:03.66 BERMUDEZ PERALTA MOISES 71 ABS M INDEPENDIENTE SI
93 861 00:14:09.35 07:04.67 DORADO RAMIREZ JUAN JOSE 72 ABS M INDEPENDIENTE NO
94 487 00:14:11.66 07:05.83 GODOY LUQUE NATALIA 22 ABS F INDEPENDIENTE
95 496 00:14:15.08 07:07.54 GONZALEZ GODOY NOA 23 ABS F INDEPENDIENTE
96 874 00:14:35.80 07:17.90 NATERES ORTIZ JUAN 73 ABS M INDEPENDIENTE SI
97 670 00:14:39.44 07:19.72 RODRIGUEZ TOLEDO MARIA JESUS 24 ABS F ROSARIO-TRABUCO AT NO
98 887 00:14:41.13 07:20.56 PEREZ TRUJILLO JAVIER 74 ABS M INDEPENDIENTE SI
99 440 00:14:43.13 07:21.56 CARO MORENO SANTIAGO 75 ABS M ROSARIO-TRABUCO AT NO
100 627 00:14:46.46 07:23.23 MORA SANCHO CINTIA 25 ABS F INDEPENDIENTE NO
101 484 00:15:13.47 07:36.73 GARCIA VEGAS CESAR 76 ABS M INDEPENDIENTE NO
102 433 00:15:15.44 07:37.72 CABRERA MEJIAS JUAN BOSCO 77 ABS M INDEPENDIENTE
103 634 00:15:15.77 07:37.88 NAVAS LARA GRACIA MARIA 26 ABS F GARCIA TEAM
104 638 00:15:17.53 07:38.76 OLIVARES SALAZAR LUISMI 78 ABS M INDEPENDIENTE
105 408 00:15:19.22 07:39.61 ALVAREZ PALMA PATRICIA 27 ABS F INDEPENDIENTE
106 653 00:15:20.57 07:40.28 ORTIZ PEREZ PATRICIA 28 ABS F INDEPENDIENTE
107 886 00:15:24.08 07:42.04 GARCIA VEGAS CONRRADO 79 ABS M INDEPENDIENTE SI
108 636 00:15:25.55 07:42.77 NAVAS PÉREZ MARÍA 29 ABS F INDEPENDIENTE NO
109 875 00:15:27.50 07:43.75 DIAZ CONEJO ANGELA 30 ABS F INDEPENDIENTE SI
110 629 00:15:38.24 07:49.12 MUÑOZ CORPAS HUGO 80 ABS M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
111 486 00:15:46.13 07:53.06 GODOY DIAZ NOEL 81 ABS M GODOY DÍAZ NO
112 891 00:15:51.52 07:55.76 SERRANO GONZALEZ CRISTINA 31 ABS F INDEPENDIENTE SI
113 896 00:15:53.67 07:56.83 CACERES CASADO PAULA 32 ABS F INDEPENDIENTE SI
114 492 00:15:55.97 07:57.98 GODOY VEGAS FRANCISCO JOSE 82 ABS M GODOY DÍAZ NO
115 845 00:16:02.96 08:01.48 RUIZ HINOJOSA ALBA MARIA 33 ABS F INDEPENDIENTE SI
116 688 00:16:05.00 08:02.50 RUIZ TRUJILLO MATIAS 83 ABS M TEAM RUIZ
117 465 00:16:07.05 08:03.52 FRESNEDA ARDILA DAVID 84 ABS M NO NO
118 411 00:16:08.97 08:04.48 ARREBOLA RUIZ RAQUEL 34 ABS F INDEPENDIENTE
119 812 00:16:10.52 08:05.26 VEGAS ORTIZ ANA 35 ABS F INDEPENDIENTE
120 442 00:16:11.60 08:05.80 CASTILLO ESPINAR ÁLVARO 85 ABS M INDEPENDIENTE
121 652 00:16:15.91 08:07.95 ORTIZ NAVAS CARMEN 36 ABS F INDEPENDIENTE NO
122 831 00:16:18.71 08:09.35 VEGAZ NAVAS ROSALIA 37 ABS F INDEPENDIENTE SI
123 466 00:16:20.78 08:10.39 FRESNEDA ARDILA ALEJANDRO 86 ABS M NO NO
124 410 00:16:22.27 08:11.13 ARDILA SANCHEZ ANA PATRICIA 38 ABS F NO NO
125 661 00:16:23.86 08:11.93 PEREZ FRIAS ANA MARIA 39 ABS F CHOSKEROS
126 467 00:16:28.10 08:14.05 FRESNEDA BOTELLO DAVID 87 ABS M NO NO
127 434 00:16:30.22 08:15.11 CABRERA PASCUAL MERCEDES 40 ABS F INDEPENDIENTE
128 461 00:16:32.36 08:16.18 FERNÁNDEZ LARA ALMUDENA 41 ABS F INDEPENDIENTE
129 491 00:16:34.10 08:17.05 GODOY RUIZ NILO 88 ABS M INDEPENDIENTE NO
130 488 00:16:36.02 08:18.01 GODOY MORENO OSCAR ISIDRO 89 ABS M INDEPENDIENTE NO
131 869 00:16:37.71 08:18.85 GODOY MORENO JESUS 90 ABS M INDEPENDIENTE SI
132 868 00:16:40.16 08:20.08 BAUTISTA LOPEZ ROCIO 42 ABS F INDEPENDIENTE SI
133 646 00:16:52.69 08:26.34 ORTIGOSA RUIZ HERMINIA 43 ABS F TEAM RUIZ NO
134 862 00:16:54.50 08:27.25 GODOY GARCIA ANTIONIA 44 ABS F INDEPENDIENTE SI
135 415 00:16:59.60 08:29.80 BARRIGA LORCA MACARENA 45 ABS F INDEPENDIENTE
136 630 00:17:01.18 08:30.59 MUÑOZ CORPAS PABLO 91 ABS M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
137 447 00:17:02.36 08:31.18 CORPAS ARJONA MARÍA ESTHER 46 ABS F ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
138 878 00:17:14.80 08:37.40 CORDOBA RAMOS MANUEL 92 ABS M INDEPENDIENTE SI
139 900 00:17:24.41 08:42.20 TERNERO GODOY ANGEL 93 ABS M INDEPENDIENTE SI
140 904 00:17:27.53 08:43.76 CARNEROS LUQUE ALBERTO 94 ABS M INDEPENDIENTE SI
141 844 00:17:33.50 08:46.75 MORENA RUEDA CARMEN 47 ABS F INDEPENDIENTE SI
142 843 00:17:35.69 08:47.84 GALLARDO VICO PILAR 48 ABS F INDEPENDIENTE SI
143 888 00:17:38.11 08:49.05 CUEVAS MONTERO AMPARO 49 ABS F INDEPENDIENTE SI
144 877 00:17:40.02 08:50.01 CORDOBA RAMOS ROCIO 50 ABS F INDEPENDIENTE SI
145 813 00:17:41.82 08:50.91 VEGAS VEGAS MARIA 51 ABS F GODOY DÍAZ NO
146 640 00:17:44.68 08:52.34 ORTEGA VILLODRES ISABEL 52 ABS F CHOSKEROS NO
147 807 00:17:47.80 08:53.90 VEGAS BAEZ LUCIA 53 ABS F INDEPENDIENTE
148 460 00:17:50.82 08:55.41 FERNANDEZ LARA VERONICA 54 ABS F CHOSKEROS
149 407 00:17:54.44 08:57.22 ALVAREZ DIAZ MONICA 55 ABS F INDEPENDIENTE NO
150 674 00:17:56.63 08:58.31 RUIZ GALVEZ BALTASAR 95 ABS M TEAM RUIZ NO
151 472 00:17:58.47 08:59.23 FRIAS VEGAS SARA 56 ABS F INDEPENDIENTE
152 404 00:18:00.69 09:00.34 ALCANTARA RAMIREZ CHELO 57 ABS F INDEPENDIENTE
153 836 00:18:02.21 09:01.10 PEREZ MUÑOZ VICENTE 96 ABS M INDEPENDIENTE SI
154 837 00:18:05.58 09:02.79 MARTINEZ LORCA FRANCISCA MARIA 58 ABS F INDEPENDIENTE SI
155 468 00:18:08.35 09:04.17 FRIAS ORTIZ JOSE ANTONIO 97 ABS M . NO
156 471 00:18:09.35 09:04.67 FRIAS RUIZ ALEJANDRO 98 ABS M . NO
157 452 00:18:11.97 09:05.98 DIAZ GONZALEZ ROSARIO 59 ABS F INDEPENDIENTE
158 497 00:18:14.36 09:07.18 GONZALEZ GONZALVEZ MARIA ROSARIO 60 ABS F INDEPENDIENTE
159 841 00:18:17.96 09:08.98 GARCIA MUÑOZ FERMIN 99 ABS M INDEPENDIENTE SI
160 811 00:18:27.02 09:13.51 VEGAS NAVAS MAGDALENA 61 ABS F INDEPENDIENTE NO
161 856 00:18:27.91 09:13.95 GODOY RICO ROSARIO 62 ABS F INDEPENDIENTE SI
162 855 00:18:29.08 09:14.54 FERNANDEZ CARNEROS MARIOLA 63 ABS F INDEPENDIENTE SI
163 864 00:18:30.75 09:15.37 SANMARCELINO CHICON RAUL 100 ABS M INDEPENDIENTE SI
164 863 00:18:31.97 09:15.98 CHICON CACERES AMPARO 64 ABS F INDEPENDIENTE SI
165 663 00:18:43.11 09:21.55 PEREZ ORTIZ ESTELA 65 ABS F CHOSKEROS
166 479 00:18:44.69 09:22.34 GARCIA GALVEZ MARIO 101 ABS M CHOSKEROS
167 625 00:18:46.36 09:23.18 MEJIAS ORTIZ JUAN 102 ABS M CHOSKEROS
168 662 00:18:47.55 09:23.77 PEREZ NATERAS JUAN ANTONIO 103 ABS M CHOSKEROS
169 470 00:18:50.94 09:25.47 FRIAS RUIZ LEONARDO 104 ABS M . NO
170 676 00:18:54.61 09:27.30 RUIZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA 66 ABS F . NO
171 448 00:18:59.24 09:29.62 CUADRADO SERRAN ROSALIA MARIA 67 ABS F INDEPENDIENTE NO
172 469 00:19:01.07 09:30.53 FRIAS ORTIZ ANA 68 ABS F CHOSKEROS
173 494 00:19:03.05 09:31.52 GONZALEZ FERNANDEZ LAURA 69 ABS F INDEPENDIENTE
174 901 00:19:22.35 09:41.17 AGUILERA PEREZ MARIA ASCENSION 70 ABS F INDEPENDIENTE SI
175 902 00:19:27.44 09:43.72 GARCIA LOPEZ MARIA DOLORES 71 ABS F INDEPENDIENTE NO
176 414 00:19:34.03 09:47.01 BAEZ PEREZ PAQUI 72 ABS F ORTIGOSA-BAEZ NO
177 476 00:19:35.72 09:47.86 GARCIA CUESTA RAÚL 105 ABS M BICHOS RUNNERS NO
178 478 00:19:37.39 09:48.69 GARCIA FERNANDEZ AINHOA 73 ABS F BICHOS RUNNERS NO
179 463 00:19:39.43 09:49.71 FERNÁNDEZ SIERRA BEGOÑA 74 ABS F BICHOS RUNNERS NO
180 422 00:19:41.43 09:50.71 BLANCA RUIZ JUAN ANTONIO 106 ABS M INDEPENDIENTE NO
181 421 00:19:46.39 09:53.19 BLANCA BERMÚDEZ MARTA 75 ABS F INDEPENDIENTE NO
182 474 00:19:52.02 09:56.01 GAMBOA CEREZO MAMERTO 107 ABS M BICHOS RUNNERS NO
183 475 00:20:03.93 10:01.96 GARCES PEREGRINA JOSÉ MANUEL 108 ABS M BICHOS RUNNERS NO
184 446 00:20:06.79 10:03.39 CÓRDOBA ALARCÓN MAYTE 76 ABS F BICHOS RUNNERS NO
185 672 00:20:13.46 10:06.73 ROMERO MORENO JOSE CARLOS 109 ABS M BICHOS RUNNERS NO
186 644 00:20:22.52 10:11.26 ORTIGOSA OTERO JOSE MANUEL 110 ABS M ORTIGOSA-BAEZ NO
187 667 00:20:27.77 10:13.88 RICO NAVAS MARCOS 111 ABS M TYM LIMONE
188 642 00:20:29.60 10:14.80 ORTIGOSA BAEZ DANIELA 77 ABS F ORTIGOSA-BAEZ NO
189 668 00:20:33.05 10:16.52 RICO RAMOS FRANCISCO JESÚS 112 ABS M TYM LIMONE
190 616 00:20:40.50 10:20.25 LARA PELAEZ JAVIER 113 ABS M TYM LIMONE
191 635 00:20:44.41 10:22.20 NAVAS NAVAS NOELIA 78 ABS F TYM LIMONE
192 623 00:20:45.99 10:22.99 MARTOS SANCHEZ MARIA BELEN 79 ABS F TYM LIMONE
193 666 00:20:53.41 10:26.70 RICO NAVAS FRANCISCO 114 ABS M TYM LIMONE
194 614 00:20:55.11 10:27.55 LARA MARTOS PABLO 115 ABS M TYM LIMONE
195 884 00:21:00.24 10:30.12 ARJONA CARO MARIA JESUS 80 ABS F INDEPENDIENTE SI
196 885 00:21:02.43 10:31.21 VEGAS NAVAS ANTONIA 81 ABS F INDEPENDIENTE SI
197 872 00:21:08.66 10:34.33 VEGAS RUIZ MANUELA 82 ABS F INDEPENDIENTE SI
198 605 00:21:11.68 10:35.84 GONZALEZ VEGAS ELVIRA 83 ABS F INDEPENDIENTE
199 833 00:21:15.77 10:37.88 BAEZ GODOY MARIA 84 ABS F INDEPENDIENTE SI
200 853 00:21:40.11 10:50.05 VEGAZ BAEZ JOSEFA 85 ABS F INDEPENDIENTE SI
201 903 00:21:50.86 10:55.43 LUQUE RODRIGUEZ MILAGROS 86 ABS F INDEPENDIENTE SI
202 905 00:21:52.63 10:56.31 CARNEROS LUQUE CARMEN 87 ABS F INDEPENDIENTE SI
203 849 00:22:02.80 11:01.40 MUÑOZ GEMAR JOSE 116 ABS M INDEPENDIENTE SI
204 613 00:22:05.35 11:02.67 LARA LEON JOSEFA 88 ABS F INDEPENDIENTE
205 850 00:22:08.16 11:04.08 GERMAR OLVERA MARIA BELEN 89 ABS F INDEPENDIENTE SI
206 805 00:22:10.71 11:05.35 VEGAS ALCANTARA JUAN FRANCISCO 117 ABS M ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
207 806 00:22:12.54 11:06.27 VEGAS ALCANTARA OLGA 90 ABS F INDEPENDIENTE NO
208 615 00:22:16.80 11:08.40 LARA MOLINA VICENTE JESUS 118 ABS M INDIVIDUAL NO
209 643 00:22:18.75 11:09.37 ORTIGOSA ORTIGOSA LOLI 91 ABS F INDEPENDIENTE
210 697 00:22:22.44 11:11.22 SERRAN SALAZAR JESUS MARIA 119 ABS M INDEPENDIENTE NO
211 882 00:22:38.08 11:19.04 SANMARCELINO MARTIN JUANITA 92 ABS F INDEPENDIENTE SI
212 881 00:22:39.89 11:19.94 ROSALES ORTIGOSA FRANCISCO 120 ABS M INDEPENDIENTE SI
213 879 00:22:52.07 11:26.03 RAMOS REGUERO RESURRECCION 93 ABS F INDEPENDIENTE SI
214 880 00:22:53.58 11:26.79 CORDOBA ACEDO MANUEL 121 ABS M INDEPENDIENTE SI
215 673 00:23:40.10 11:50.05 RUIZ INMACULADA 94 ABS F TEYOPE
216 830 00:23:41.29 11:50.64 MARTINEZ MERIDA MARIA DEL MAR 95 ABS F INDEPENDIENTE SI
217 829 00:23:58.00 11:59.00 GUTIERREZ MUÑOZ MARI CARMEN 96 ABS F INDEPENDIENTE SI
218 689 00:24:01.93 12:00.96 SALAZAR ZENAIDA 97 ABS F TEYOPE
219 435 00:24:05.96 12:02.98 CALVO GUTIERREZ SONIA 98 ABS F TEYOPE
220 804 00:24:08.46 12:04.23 TRUJILLO PODADERA YOLANDA 99 ABS F TEAM RUIZ
221 436 00:24:18.85 12:09.42 CALVO GUTIERREZ FITO 122 ABS M TEYOPE
222 909 00:24:21.65 12:10.82 GODOY MARTINEZ MARIA DEL MAR 100 ABS F INDEPENDIENTE SI
223 871 00:24:28.85 12:14.42 SEDANO GODOY JUAN ANTONIO 123 ABS M INDEPENDIENTE SI
224 893 00:26:14.54 13:07.27 AGREDANO JAVIER 124 ABS M INDEPENDIENTE SI
225 894 00:26:16.32 13:08.16 AGRDANO ALEJANDRA 101 ABS F INDEPENDIENTE SI
226 895 00:26:17.96 13:08.98 AGRADANO ANTONIO 125 ABS M INDEPENDIENTE SI
227 462 00:26:54.08 13:27.04 FERNÁNDEZ RUIZ SAÚL 126 ABS M INDEPENDIENTE
228 890 00:27:00.65 13:30.32 AVILA BERROCAL VICENTE 127 ABS M INDEPENDIENTE SI
229 685 00:27:14.38 13:37.19 RUIZ RUIZ NOELIA 102 ABS F INDEPENDIENTE NO