IV Carrera Popular Villa de Mollina
14/12/2014
Mollina
Málaga

IV Carrera Popular Villa de Mollina

ATENCIÓN HABRÁ SERVICIO DE DUCHAS EN EL CAMPO DE FÚTBOL A 300 METROS DE LA META

SE Ruega aparquen los vehículos en el recinto ferial

 

        BENJAMINES          
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ. Club Local
1 746 00:02:35.57 04:19.28 CUEVAS TIRADO PABLO 1 BEN M GEDYSA COMARCAL NO
2 815 00:02:41.68 04:29.46 MORENO SÁNCHEZ JAVIER 2 BEN M GRUPO EXCURSIONISTA MOLLINA
3 734 00:02:45.87 04:36.45 CARMONA RUIZ CARLOS 3 BEN M INDEPENDIENTE
4 793 00:02:51.73 04:46.21 MACHADO DOS SANTOS VICTORIA 1 BEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
5 729 00:02:54.89 04:51.48 CANO ESCOBAR IRENE 2 BEN F GEDYSA COMARCAL NO
6 798 00:03:19.37 03:19.37 MARQUEZ GARCIA ANGEL 1 INF M MARQUEZ TEAM NO
7 843 00:03:28.36 05:47.26 QUINTANA HIDALGO ALVARO 4 BEN M INDEPENDIENTE NO
8 725 00:03:38.11 06:03.51 BERDUN REINA AITANA 3 BEN F INDEPENDIENTE NO
        INFANTILES Y CADETES          
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ. Club Local
1 762 00:03:16.40 03:16.40 GÁLVEZ SANCHO PABLO 1 INF M INDEPENDIENTE NO
2 841 00:03:28.84 03:28.84 POZO ROJAS JOSÉ 2 INF M INDEPENDIENTE
3 766 00:03:35.14 03:35.14 GARCIA MORENO MARIA 1 INF F CLUB DE ATLETISMO DE MALAGA NO
4 747 00:03:53.23 03:53.23 DE PAIVA CUNHA NICOLE 2 INF F INDEPENDIENTE NO
5 800 00:04:06.62 04:06.62 MARQUEZ LANCETA MARINA 3 INF F MARQUEZ TEAM NO
6 883 00:05:05.03 05:05.03 GUERRERO ALVAREZ KRISTIAN 3 INF M X
7 887 00:06:10.89 00:39.88 PERCA LONUT PROFILE 4 INF M X X
8 752 00:06:14.26 03:07.13 EL MEJDOUBI YAMAL 1 CAD M INDEPENDIENTE NO
9 866 00:06:40.56 03:20.28 SÁNCHEZ ALCÁNTARA JUAN DIEGO 2 CAD M INDEPENDIENTE NO
10 741 00:08:10.15 04:05.07 CORDERO JIMENA PABLO 3 CAD M AQUASLAVA
11 787 00:11:31.56 05:45.78 LEON SORIA CELIA 1 CAD F INDEPENDIENTE NO
12 819 00:11:32.96 05:46.48 MUÑOZ CASADO ESTER 2 CAD F INDEPENDIENTE NO
                   
                   
        SENIOR Y VETERANOS          
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categor. Club Local
1 827 00:33:00.67 03:32.97 ORTIZ CABELLO RAUL 1 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
2 778 00:35:20.75 03:48.03 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 2 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
3 777 00:35:36.82 03:49.76 HERRERA REINA FRANCISCO 1 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
4 851 00:36:11.60 03:53.50 REVENGA ORDOÑEZ JOSE MARIANO 2 VET A M BIKE STATION RACING NO
5 888 00:36:34.59 03:55.97 PINTO BENITEZ AIMAR 3 SEN M X
6 755 00:36:57.28 03:58.41 FERNANDEZ FERNANDEZ RAFAEL JESUS 4 SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO
7 870 00:37:33.20 04:02.28 SIERRAS BAILÉN CARLOS 3 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
8 769 00:37:38.73 04:02.87 GARCIA PEREZ JUAN FRANCISCO 5 SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
9 886 00:37:39.71 04:02.98 LYNN ZARLEZEWSKI JOANNNA 1 VET A F X NO
10 730 00:37:50.79 04:04.17 CANO MONTIEL ALONSO 4 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
11 823 00:38:23.03 04:07.63 OLIVAS AGUILERA SALVADOR 6 SEN M INDEPENDIENTE NO
12 863 00:39:05.98 04:12.25 RUIZ GALVÁN FRANCISCO GABRIEL 7 SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO
13 752 00:39:42.01 19:51.00 EL MEJDOUBI YAMAL 1 CAD M INDEPENDIENTE NO
14 771 00:39:57.57 04:17.80 GONZÁLEZ INIESTAR JAVIER 5 VET A M INDEPENDIENTE NO
15 737 00:39:59.75 04:18.03 CASADO CAMPAÑA JUAN MANUEL 8 SEN M INDEPENDIENTE NO
16 847 00:40:02.23 04:18.30 RAMIREZ SEVILLANO JUAN FRANCISCO 9 SEN M INDEPENDIENTE
17 872 00:40:09.14 04:19.04 TEJERO MARTIN ANTONIO 1 VET B M CLUB ATLETISMO HERRERA NO
18 758 00:40:12.45 04:19.40 FERNÁNDEZ ROMERO JOSÉ ANTONIO 1 VET C M ATLETISMO ESPIEL NO
19 873 00:40:13.57 04:19.52 TIRADO FRIAS PEDRO 10 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
20 839 00:40:20.81 04:20.30 PÉREZ GARCÍA MANUEL 11 SEN M ODYSSEY
21 706 00:40:27.23 04:20.99 ANGEL PAEZ ANTONIO 2 VET B M E.P.A.MIGUEL RIOS NO
22 724 00:40:28.28 04:21.10 BERDUN BERNAL JOSE MANUEL 6 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
23 845 00:40:30.82 04:21.37 QUINTANA SOTO MANUEL 12 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
24 795 00:40:32.07 04:21.51 MARÍN MORENO DANIEL 7 VET A M GEDYSA COMARCAL
25 811 00:40:53.92 04:23.86 MORALES LOPEZ JOSE MARIA 13 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
26 840 00:40:55.32 04:24.01 POVEDANO COBOS JOSÉ LUIS 8 VET A M INDEPENDIENTE NO
27 867 00:41:16.93 04:26.33 SÁNCHEZ VILLODRES JOSE MANUEL 2 VET C M INDEPENDIENTE NO
28 785 00:41:20.84 04:26.75 LEIVA LÓPEZ FRANCISCO JOSÉ 9 VET A M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
29 770 00:41:36.90 04:28.48 GOMEZ FAJARDO JUAN 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
30 893 00:41:38.06 04:28.60 MARTIN VELAZQUEZ MANUEL 14 SEN M INDEPENDIENTE
31 828 00:41:48.73 04:29.75 PACHECO RAMÍREZ JUAN 11 VET A M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
32 728 00:41:49.87 04:29.87 CAMACHO PEREZ JESUS 15 SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
33 714 00:41:53.75 04:30.29 ASTORGA MORA EUSEBIO 3 VET C M INDEPENDIENTE NO
34 733 00:42:08.29 04:31.85 CARMONA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER 16 SEN M GEDYSA COMARCAL NO
35 804 00:42:20.07 04:33.12 RUIZ GONZALEZ JOSE ANTONIO 17 SEN M INDEPENDIENTE NO
36 754 00:42:31.06 04:34.30 FERNANDEZ BAREA MARIA DEL CARMEN 2 VET A F C.ATLETISMO MARACENA NO
37 862 00:42:34.64 04:34.69 RUIZ CASTRO JAIME 18 SEN M INDEPENDIENTE
38 780 00:42:43.15 04:35.60 IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER DANIEL 12 VET A M INDEPENDIENTE NO
39 807 00:42:46.98 04:36.01 MEDINA SARMIENTO LUIS 3 VET B M INDEPENDIENTE NO
40 857 00:42:59.62 04:37.37 RUANO CABEZUDO LUIS 13 VET A M LICEO CLUB DE ALANÍS NO
41 744 00:43:19.03 04:39.46 CRUZ JIMENEZ DIEGO ANTONIO 19 SEN M INDEPENDIENTE NO
42 844 00:43:20.09 04:39.58 QUINTANA LOPEZ JUAN ANTONIO 14 VET A M INDEPENDIENTE NO
43 871 00:43:22.43 04:39.83 TABACKOVA MARTINA 3 VET A F INDEPENDIENTE NO
44 784 00:43:25.29 04:40.13 LEBRÓN TRIGO ANTONIO 4 VET C M C.A. TORREMOLINOS NO
45 817 00:43:31.48 04:40.80 MORENTE RAMIREZ OSCAR 15 VET A M ODYSSEY
46 865 00:43:32.40 04:40.90 RUIZ RAMOS JUAN 4 VET B M ODYSSEY NO
47 753 00:43:37.37 04:41.43 Espinose de los Monteros Pérez FRANCISCO 16 VET A M INDEPENDIENTE NO
48 704 00:43:45.64 04:42.32 ALBA JIMÉNEZ DAVID 17 VET A M INDEPENDIENTE NO
49 705 00:43:50.34 04:42.83 ANGEL PAEZ FRANCISCO 5 VET B M TROTACAMINOS NO
50 836 00:44:00.43 04:43.91 PERAMO SÁNCHEZ ALEJANDRO 18 VET A M C.A.R. EL TEMPLO NO
51 877 00:44:01.93 04:44.07 TORRES OLMEDO FRANCISCO MANUEL 20 SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
52 702 00:44:27.45 04:46.82 AGUILERA MARTIN JUAN JESUS 21 SEN M INDEPENDIENTE NO
53 818 00:44:41.60 04:48.34 MORILLO POZO ISAAC 19 VET A M INDEPENDIENTE NO
54 703 00:45:06.42 04:51.01 ALBA JIMENEZ FRANCISCO 6 VET B M INDEPENDIENTE NO
55 794 00:45:08.57 04:51.24 MACHADO DOS SANTOS EDSON 20 VET A M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
56 789 00:45:14.81 04:51.91 LLAMAS DELGADO JOSE 7 VET B M INDEPENDIENTE NO
57 736 00:45:19.78 04:52.44 CASADO CAMPAÑA ALBERTO 22 SEN M LOS DIABLILLOS NO
58 801 00:45:21.04 04:52.58 MARQUEZ SANCHEZ JUAN 21 VET A M MARQUEZ TEAM NO
59 837 00:45:24.42 04:52.94 PEREIRA DA SILVA SILVIA REGINA 1 SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
60 875 00:45:37.60 04:54.36 TORRES BARRANQUERO SERGIO 22 VET A M INDEPENDIENTE NO
61 713 00:45:49.21 04:55.61 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 8 VET B M INDEPENDIENTE NO
62 882 00:45:52.75 04:55.99 VILLANUEVA AGUILAR ANTONIO 23 SEN M C.T. COMPLUTUM NO
63 767 00:45:55.06 04:56.24 GARCIA NOTARIO ANTONIO JAVIER 23 VET A M INDEPENDIENTE NO
64 701 00:46:12.14 04:58.08 AGUERA SANCHEZ JUAN 9 VET B M INDEPENDIENTE NO
65 726 00:46:16.57 04:58.55 BRENES MAESE JUAN MANUEL 24 SEN M ATLETISMO CASABERMEJA NO
66 814 00:46:22.54 04:59.19 MORENO RUBIO FRANCISCO 24 VET A M AQUASLAVA NO
67 710 00:46:29.95 04:59.99 ARREBOLA RUBIO DEMETRIO 25 VET A M INDEPENDIENTE NO
68 709 00:46:32.39 05:00.25 ARREBOLA RUBIO JOSE 25 SEN M INDEPENDIENTE NO
69 748 00:46:34.48 05:00.48 DE PAIVA CUNHA JOSHUA 26 SEN M INDEPENDIENTE NO
70 860 00:46:42.09 05:01.30 RUEDA HURTADO ALBERTO 26 VET A M INDEPENDIENTE NO
71 792 00:46:47.95 05:01.93 LÓPEZ DELGADO DANIEL 27 SEN M INDEPENDIENTE
72 712 00:47:03.10 05:03.55 ASTORGA ALCARAZ ADRIÁN 28 SEN M INDEPENDIENTE NO
73 743 00:47:08.07 05:04.09 CRUZ GÓMEZ ISABEL 4 VET A F SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
74 745 00:47:12.56 05:04.57 CUEVAS MORENO JOSE LUIS 10 VET B M ATLETISMO DE HERRERA NO
75 749 00:47:13.68 05:04.69 DIAZ PONCE MANUEL JESUS 29 SEN M INDEPENDIENTE NO
76 782 00:47:17.00 05:05.05 JEREZ OSORIO MANUEL 11 VET B M CLUB ATLETISMO CHURRIANA NO
77 723 00:47:39.18 05:07.43 BENÍTEZ PÉREZ JOSE ANTONIO 27 VET A M INDEPENDIENTE NO
78 809 00:47:41.23 05:07.65 MERIDA VALLEJO DAMIAN 28 VET A M INDEPENDIENTE NO
79 853 00:47:43.45 05:07.89 ROCHEL GONZALEZ RAFAEL 29 VET A M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
80 805 00:47:55.48 05:09.19 MARTIN-MORA RIEGO ALBERTO 30 SEN M INDEPENDIENTE NO
81 813 00:48:04.18 05:10.12 MORENO DE LA VEGA ROGELIO 30 VET A M INDEPENDIENTE NO
82 740 00:48:05.73 05:10.29 COBO CERUELO JAVIER 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
83 790 00:48:10.35 05:10.79 LLAMAS RUIZ JOSÉ 31 VET A M INDEPENDIENTE NO
84 881 00:48:16.87 05:11.49 VELILLA RODRIGÁLVAREZ ÁNGEL 5 VET C M CLUB ATLETISMO MIJAS NO
85 757 00:48:19.14 05:11.73 FERNÁNDEZ RAMÍREZ FÉLIX 32 VET A M INDEPENDIENTE
86 779 00:48:21.92 05:12.03 HORMIGO RODRIGUEZ BARTOLOME 6 VET C M ATLETISMO ESTEPONA NO
87 803 00:48:35.40 05:13.48 MARTÍN TORTOSA PABLO 33 VET A M INDEPENDIENTE NO
88 878 00:48:39.89 05:13.96 VALLEJOS MATAS JUAN FRANCISCO 12 VET B M INDEPENDIENTE
89 892 00:48:42.00 05:14.19 CORONA ROBLES MANUEL 34 VET A M X NO
90 874 00:48:56.76 05:15.78 TIRADO FRIAS ANGELA 5 VET A F GEDYSA COMARCAL NO
91 880 00:48:59.03 05:16.02 VELASCO CARMEN 6 VET A F GEDYSA COMARCAL NO
92 738 00:49:38.10 05:20.22 CASTILLO LOZANO ROMUALDO 32 SEN M INDEPENDIENTE NO
93 861 00:50:10.53 05:23.71 RUIZ CAMPAÑA ANTONIO 33 SEN M OBJETIVO IROMAN NO
94 722 00:50:23.09 05:25.06 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA 2 SEN F GEDYSA COMARCAL NO
95 756 00:50:34.67 24:17.78 FERNANDEZ ORTEGA FRANCISCO 1 BEN M OBJETIVO IROMAN NO
96 739 00:50:39.59 05:26.83 CLAROS GARRIDO JOSÉ ANTONIO 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
97 802 00:50:42.84 05:27.18 MARQUEZ SANCHEZ JOSE MANUEL 35 VET A M MARQUEZ TEAM NO
98 718 00:50:49.26 05:27.87 AVILA RUIZ JOSE FRANCISCO 35 SEN M INDEPENDIENTE NO
99 808 00:50:55.42 05:28.54 MELERO ROMERO VERONICA 3 SEN F INDEPENDIENTE NO
100 826 00:51:13.89 05:30.52 ORDOÑEZ SANCHEZ DANIEL 36 SEN M INDEPENDIENTE NO
101 859 00:51:19.59 05:31.13 RUBIO VERGARA JULIA 7 VET A F GEDYSA COMARCAL
102 855 00:51:20.46 05:31.23 ROJAS DOBLAS JUAN JOSE 13 VET B M INDEPENDIENTE
103 831 00:51:25.26 05:31.74 PARDO GARRIDO RAMÓN 14 VET B M AT. RINCÓN DE LA VICTORIA NO
104 765 00:51:27.84 05:32.02 GARCIA CABRERA JOSE ANTONIO 36 VET A M INDEPENDIENTE NO
105 890 00:51:47.64 05:34.15 SANCHEZ MONCAYO JOSE MANUEL 37 VET A M X NO
106 763 00:52:19.18 05:37.54 GARCÍA ACOSTA MARTA 4 SEN F INDEPENDIENTE
107 885 00:52:28.81 05:38.58 RICHAR SEMPLE JONATHAN 38 VET A M X NO
108 719 00:52:41.35 05:39.93 BALBUENA BLANCO CRISTOBAL 37 SEN M INDEPENDIENTE NO
109 720 00:52:43.56 05:40.16 BALBUENA BLANCO PATRICIA 5 SEN F INDEPENDIENTE NO
110 735 00:53:15.70 05:43.62 CARMONA SANCHEZ JAIME 39 VET A M INDEPENDIENTE
111 750 00:53:34.73 05:45.67 DIEZ RODRIGUEZ ANTONIO LUIS 7 VET C M INDEPENDIENTE NO
112 700 00:53:53.70 05:47.71 ABAD ALONSO FEDERICO 40 VET A M INDEPENDIENTE NO
113 876 00:53:58.73 05:48.25 TORRES CHICA MARIA LUISA 8 VET A F INDEPENDIENTE NO
114 775 00:54:03.12 05:48.72 GUTIERREZ HEREDIA ANA 6 SEN F SERRARUNNERS NO
115 852 00:54:19.75 05:50.51 REYES MOLINA JUAN GABRIEL 38 SEN M INDEPENDIENTE NO
116 711 00:54:21.40 05:50.68 MARTOS REYES DAVID 39 SEN M INDEPENDIENTE NO
117 820 00:54:44.59 05:53.18 MUÑOZ ESPEJO BELEN 9 VET A F ODYSSEY
118 776 00:55:04.28 05:55.29 HARTMANN VELASCO HENAR 10 VET A F ODYSSEY
119 854 00:55:05.93 05:55.47 RODRÍGUEZ RUIZ MARIA DEL CARMEN 11 VET A F ODYSSEY
120 732 00:55:08.14 05:55.71 CARMONA RÍOS JOSE MANUEL 40 SEN M INDEPENDIENTE NO
121 889 00:55:15.46 05:56.50 LJOSDAHL SIV 7 SEN F X NO
122 884 00:55:24.32 05:57.45 GALVEZ TORRES JORGE 41 VET A M INDEPENDIENTE NO
123 812 00:55:27.75 05:57.82 MORENO BALTA YOLANDA 8 SEN F INDEPENDIENTE NO
124 810 00:55:35.87 05:58.69 MONTAÑO LUQUE ANTONIA 1 VET B F ATLETISMO DE HERRERA NO
125 768 00:55:37.25 05:58.84 GARCÍA ORDÓÑEZ JUAN RAMÓN 42 VET A M INDEPENDIENTE NO
126 825 00:57:05.85 06:08.37 ORDOÑEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO 43 VET A M INDEPENDIENTE
127 824 00:57:07.95 06:08.59 ORDOÑEZ FERNANDEZ JORGE 41 SEN M INDEPENDIENTE
128 850 00:57:09.28 06:08.74 REVENGA ORDOÑEZ FELIX 44 VET A M COPACABANA RACING NO
129 829 00:57:17.53 06:09.62 PAEZ CARMONA ALEJANDRO 45 VET A M INDEPENDIENTE
130 788 00:57:24.32 06:10.35 LIGERO REYES FRANCISCO 46 VET A M INDEPENDIENTE NO
131 869 00:57:54.78 06:13.63 SEVILLANO MESA NURIA 2 VET B F INDEPENDIENTE
132 786 00:57:58.31 06:14.01 LEON ALAMILLA MANUEL 15 VET B M INDEPENDIENTE NO
133 727 00:59:45.54 06:25.54 BRESCIA SANCHEZ JOSEFA 3 VET B F INDEPENDIENTE NO
134 891 01:00:31.42 06:30.47 ARIAS GOMEZ MANUELA 4 VET B F X NO
135 715 01:00:49.43 06:32.41 ASTORGA SÁNCHEZ MARÍA JESÚS 5 VET B F INDEPENDIENTE
136 879 01:02:14.34 06:41.54 VARO DE LA TORRE MIGUEL ÁNGEL 42 SEN M INDEPENDIENTE NO
137 721 01:02:25.78 06:42.77 BELDA MARÍN LOLES 12 VET A F INDEPENDIENTE NO
138 832 01:03:01.06 06:46.56 PARDO GONZALEZ GLORIA 13 VET A F INDEPENDIENTE NO
139 894 01:04:38.48 06:57.04 PALOMO VEGAS MIGUEL ANGEL 47 VET A M X NO
140 822 01:07:54.60 07:18.12 O'DRISCOLL JEAN 1 VET C F INDEPENDIENTE NO
141 806 01:10:55.67 35:27.83 MARTOS REYES CHRISTIAN 2 CAD M INDEPENDIENTE NO
142 842 01:10:56.79 35:28.39 POZO ROJAS OLIVA 1 CAD F INDEPENDIENTE
143 760 01:10:59.96 07:38.06 GALISTEO HARTMANN ALBA 9 SEN F INDEPENDIENTE
INDICE