XII Carrera Nocturna de Atarfe
07/11/2014
Atarfe
Granada

LA INSCRIPCIÓN ESTÁ LIMITADA A 1000 PARTICIPANTES,

RESERVÁNDOSE LA ORGANIZACIÓN 40 PLAZAS PARA INSCRIPCIONES INTERNAS

Recogida de dorsales en el Centro Cultural Medina Elvíra (Teatro de Atarfe, en AVDA. de Diputación s/n) 10h. a 14h. y de 16h. a 21h.

 

Novedad este año, ¡carrera cronometrada!

Se consideran locales los empadronados en Atarfe.


CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 923 00:27:51 03:09.08 00:27:51 Francisco Javier Parejo Lopez (1º)-ABS Masculino CD.BIKILA GRANADA 0
2 924 00:29:29 03:21.00 00:29:29 Borja Palomo Camacho (2º)-ABS Masculino CD.BIKILA GRANADA 0
3 969 00:29:34 03:21.05 00:29:34 Juan Antonio Ruiz Navarro (3º)-ABS Masculino CD.OLIMPO 0
4 584 00:30:17 03:26.03 00:30:17 Jesus Lomas Chacon (4º)-ABS Masculino C.A. LOS PERDIGONES 0
5 891 00:30:23 03:27.01 00:30:22 Luis Mendoza Megias (5º)-ABS Masculino SIN LIMITE GRUPO CICLISTA 0
6 69 00:30:49 03:30.00 00:30:47 Eduardo Martin Martinez (6º)-ABS Masculino   0
7 199 00:30:54 03:30.06 00:30:54 Juan Jose Luzon Medina (7º)-ABS Masculino   0
8 406 00:31:00 03:31.02 00:30:59 Alberto Polo Zamora (8º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
9 833 00:31:02 03:31.04 00:31:01 Manuel Pavón Campos (9º)-ABS Masculino C.A. LOS PERDIGONES 0
10 415 00:31:05 03:31.08 00:31:03 Rafael Torres Rodriguez (10º)-ABS Masculino CIUDAD DE GRANADA 0
11 360 00:31:14 03:32.09 00:31:13 Roberto López Martín (11º)-ABS Masculino CD SAPIENS HUMAN RUNNER 0
12 773 00:31:15 03:33.00 00:31:16 Juan Garcia Rodriguez (12º)-ABS Masculino   0
13 283 00:31:17 03:33.03 00:31:17 Francisco Javier Guerrero Hernandez (13º)-ABS Masculino   0
14 68 00:31:43 03:36.01 00:31:41 Adolfo Mariscal Jimena (14º)-ABS Masculino   0
15 695 00:31:43 03:36.02 00:00:00 Ignacio Sanchez Moreno (15º)-ABS Masculino   0
16 235 00:31:44 03:36.02 00:31:41 Alberto Gamez Fernandez (16º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
17 282 00:31:47 03:36.06 00:31:48 Jose Manuel Caraballo Villanueva (17º)-ABS Masculino   0
18 447 00:31:58 03:37.09 00:31:56 Jose Antonio Correa Ruiz (18º)-ABS Masculino CD SAPIENS HUMAN RUNNER 0
19 104 00:31:59 03:38.00 00:31:57 Jose Miguel Gutierrez Peinado (19º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
20 93 00:32:00 03:38.00 00:31:55 Carmelo Dieguez Castillo (20º)-ABS Masculino SALTABALATES 0
21 758 00:32:26 03:41.00 00:32:26 Jose Manuel Ortega Gámiz (21º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ 0
22 30 00:32:27 03:41.02 00:32:25 David Mesa Caro (22º)-ABS Masculino   0
23 1185 00:32:28 03:41.03 00:32:25 Cristian Vilchez Ceballos (23º)-ABS Masculino   0
24 815 00:32:28 03:41.03 00:32:25 Emilio Mancilla Sánchez-vera (24º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD 0
25 57 00:32:30 03:41.05 00:32:27 Alfonso Cobo Jimenez (25º)-ABS Masculino LOS MELLIZOS 0
26 603 00:32:33 03:41.09 00:32:29 Jose Antonio Justicia Ruiz (26º)-ABS Masculino   0
27 567 00:32:43 03:43.00 00:32:41 Juan José Lorenzo Sáez (27º)-ABS Masculino VÉLEZ DE BENAUDALLA 0
28 649 00:32:49 03:43.06 00:32:39 Alejandro Munoz Bolivar (28º)-ABS Masculino   0
29 699 00:33:00 03:44.09 00:32:57 Juan Jose Urquiza Sierra (29º)-ABS Masculino   0
30 858 00:33:05 03:45.05 00:33:02 David Carrillo Contreras (30º)-ABS Masculino RUNNERS JAEN 0
31 685 00:33:09 03:45.09 00:33:01 Jose Francisco Lopez Olmedo (31º)-ABS Masculino   0
32 942 00:33:12 03:46.03 00:33:08 Adrian Segovia Ruiz (32º)-ABS Masculino   0
33 740 00:33:14 03:46.05 00:33:08 José David Reina González (33º)-ABS Masculino TRIATOMIX 0
34 5 00:33:15 03:46.07 00:33:10 Joaquin Chacon Fernández (34º)-ABS Masculino C.A. LOS PERDIGONES 0
35 661 00:33:23 03:47.06 00:33:20 Francisco Barrera Castarnado (35º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD 0
36 100 00:33:26 03:47.09 00:33:20 David Gonzalez Carvajal (36º)-ABS Masculino   0
37 391 00:33:39 03:49.03 00:33:33 Javier Casado Gonzalez (37º)-ABS Masculino C.D. BIKILA GRANADA 0
38 201 00:33:49 03:50.05 00:33:48 Julian Rufian Muñoz (38º)-ABS Masculino   0
39 79 00:33:53 03:51.00 00:33:49 Rafael Bayo Sierra (39º)-ABS Masculino   0
40 515 00:33:56 03:51.02 00:33:52 Alejandro Navarro Martínez (40º)-ABS Masculino   0
41 1175 00:33:57 03:51.04 00:33:54 Desconocido Desconocido (41º)-ABS Masculino   0
42 930 00:33:57 03:51.04 00:33:54 Javier Varona Estalayo (42º)-ABS Masculino   0
43 827 00:34:04 03:52.02 00:33:58 Jose Miguel Suarez Alvarez (43º)-ABS Masculino   0
44 840 00:34:06 03:52.04 00:33:53 Julio Alberto Ureña Galindo (44º)-ABS Masculino   0
45 704 00:34:20 03:54.00 00:34:16 Francisco Javier Urquiza Sierra (45º)-ABS Masculino   0
46 894 00:34:23 03:54.03 00:34:20 Alejandro Rodríguez Aguilar (46º)-ABS Masculino AQUASLAVA 0
47 576 00:34:29 03:55.00 00:34:07 Ivan Molina Martinez (47º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
48 696 00:34:41 03:56.04 00:34:24 Antonio Carmelo Fuentes Ramirez (48º)-ABS Masculino   0
49 566 00:34:44 03:56.07 00:00:00 Francisco José López Castilla (49º)-ABS Masculino VÉLEZ DE BENAUDALLA 0
50 579 00:34:45 03:56.08 00:34:40 Elena Aguilar Jimenez (1º)-ABS Femenino BIKILA GRANADA 0
51 126 00:34:47 03:57.00 00:34:42 Ruben Valdivia Galindo (50º)-ABS Masculino   0
52 59 00:34:52 03:57.06 00:34:38 Antonio Granados Rus (51º)-ABS Masculino ALS SPORTS-C.A. LOS PERDIGONES 0
53 927 00:34:52 03:57.06 00:34:51 Eduardo Avellaneda Fernández (52º)-ABS Masculino ATLETISMO ALCAZABA 0
54 713 00:34:55 03:58.00 00:34:50 Jose Carlos Chamorro Ceron (53º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES 0
55 715 00:34:55 03:58.00 00:34:50 Julian Orcaizaguirre (54º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES 0
56 818 00:34:56 03:58.01 00:34:53 Francisco Muñoz Molinero (55º)-ABS Masculino TRIGRANADA 0
57 80 00:35:07 03:59.04 00:35:02 Luis Miguel Ruiz Perez (56º)-ABS Masculino TRIATARFE 0
58 251 00:35:10 03:59.06 00:35:09 Antonio Serrano Zafra (57º)-ABS Masculino TRIATARFE 0
59 641 00:35:11 03:59.08 00:35:08 Gerardo Jimenez Lopez (58º)-ABS Masculino G-VITALITY SPORT&NUTRITION 0
60 978 00:35:19 04:00.07 00:35:17 Maria Teresa Rodriguez Ruiz (2º)-ABS Femenino   0
61 958 00:35:25 04:01.04 00:35:15 Luis Soto Medina (59º)-ABS Masculino   0
62 911 00:35:25 04:01.04 00:35:19 José David Martínez Levy (60º)-ABS Masculino   0
63 1 00:35:32 04:02.02 00:35:30 Ainhoa Pinedo Gonzalez (3º)-ABS Femenino   0
64 643 00:35:33 04:02.03 00:35:26 David Fernandez Robledo (61º)-ABS Masculino TRI GRANADA 0
65 288 00:35:35 04:02.05 00:35:21 Enrique Gamero Bailon (62º)-ABS Masculino   0
66 514 00:35:39 04:03.00 00:35:37 Daniel Jiménez Sánchez (63º)-ABS Masculino C.D.FISIOELITE 0
67 771 00:35:42 04:03.03 00:35:34 Jose Carlos Roman Fernandez (64º)-ABS Masculino   0
68 222 00:35:45 04:03.06 00:35:29 Víctor Manuel Pérez Gómez (65º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
69 525 00:35:48 04:04.00 00:35:34 Francisco Manuel Jáimez Pérez (66º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ 0
70 778 00:35:49 04:04.01 00:35:24 Marcos Beas Beas (67º)-ABS Masculino   0
71 54 00:35:50 04:04.02 00:35:48 Antonio Garcia Villena (68º)-ABS Masculino   0
72 903 00:35:53 04:04.05 00:35:50 Victor Puentes Iglesias (69º)-ABS Masculino   0
73 781 00:35:54 04:04.07 00:35:29 Raul Roelas Alvarez (70º)-ABS Masculino   0
74 860 00:35:54 04:04.07 00:35:48 Jose Manuel Lopez Lopez (71º)-ABS Masculino   0
75 928 00:35:54 04:04.07 00:35:49 Rafael Ruiz Escolano (72º)-ABS Masculino   0
76 594 00:35:54 04:04.07 00:35:47 Tomas Mantas Lopez (73º)-ABS Masculino GRUPO CICLISTA SIN LIMITE 0
77 146 00:35:57 04:05.00 00:35:36 Miguel Ortega Gomez (74º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN 0
78 1177 00:35:57 04:05.00 00:35:32 Desconocido Desconocido (75º)-ABS Masculino   0
79 864 00:35:57 04:05.00 00:35:46 Roberto Oliver Bolivar (76º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC 0
80 542 00:36:01 04:05.04 00:35:50 Rafael Rodriguez Medina (77º)-ABS Masculino   0
81 279 00:36:03 04:05.07 00:35:58 Angel Ramirez Santamarina (78º)-ABS Masculino   0
82 846 00:36:05 04:05.09 00:36:04 Diego José López Carneros (79º)-ABS Masculino CARACOLES RUNNING 0
83 893 00:36:07 04:06.01 00:36:03 Alvaro Ordoñez Herrera (80º)-ABS Masculino AQUASLAVA 0
84 940 00:36:08 04:06.03 00:36:03 Juan Martin Parejo (81º)-ABS Masculino   0
85 188 00:36:13 04:06.08 00:35:23 Francisco Javier Domingo Iglesias (82º)-ABS Masculino   0
86 255 00:36:15 04:07.01 00:36:07 Jonas Rodriguez Marin (83º)-ABS Masculino   0
87 137 00:36:16 04:07.01 00:36:08 Juan Jesus Cervera Fuentes (84º)-ABS Masculino   0
88 179 00:36:16 04:07.02 00:35:46 David Tejedor Vargas (85º)-ABS Masculino   0
89 8 00:36:19 04:07.05 00:35:38 Carlos Linares Rojas (86º)-ABS Masculino C.D TRIATLON GRANADA 0
90 309 00:36:20 04:07.06 00:36:13 Manuel Ruiz Gomez (87º)-ABS Masculino   0
91 408 00:36:20 04:07.07 00:36:06 Alejandro Garzon Capilla (88º)-ABS Masculino   0
92 260 00:36:22 04:07.08 00:36:14 Jorge Gamez Maldonado (89º)-ABS Masculino BIKILA 0
93 301 00:36:24 04:08.01 00:36:15 Javier Sánchez Camacho (90º)-ABS Masculino   0
94 107 00:36:25 04:08.02 00:36:21 Jose Antonio Fernandez Garcia (91º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
95 72 00:36:26 04:08.03 00:36:23 David Hitos Salas (92º)-ABS Masculino TRIATLON TRIATARFE 0
96 829 00:36:26 04:08.03 00:36:25 Mateo Coronas Ramirez (93º)-ABS Masculino CLUB NORDICO MONACHIL 0
97 609 00:36:27 04:08.04 00:36:17 Abraham Espinosa Garrido (94º)-ABS Masculino   0
98 212 00:36:28 04:08.05 00:36:16 Jaime Marroquino Jimenez (95º)-ABS Masculino   0
99 513 00:36:29 04:08.06 00:36:17 Juan Antonio Barroso Rivas (96º)-ABS Masculino   0
100 449 00:36:30 04:08.07 00:36:22 Juan Carlos Muñoz Alonso (97º)-ABS Masculino   0
101 237 00:36:34 04:09.02 00:35:56 Rafael Burgos Martí (98º)-ABS Masculino   0
102 343 00:36:35 04:09.03 00:36:16 Alvaro Moreno Lucena (99º)-ABS Masculino   0
103 957 00:36:38 04:09.07 00:36:30 Juan Francisco Rojo Sanchez (100º)-ABS Masculino   0
104 118 00:36:40 04:09.09 00:36:35 Francisco Lopez Nuñez (101º)-ABS Masculino   0
105 53 00:36:42 04:10.01 00:36:39 Néstor Almagro Martos (102º)-ABS Masculino   0
106 968 00:36:42 04:10.01 00:36:43 Maria Dolores Diez Santaella (4º)-ABS Femenino CLUB DEPORTIVO OLIMPO 0
107 944 00:36:43 04:10.03 00:36:38 Alfonso Mata Gonzalez (103º)-ABS Masculino   0
108 583 00:36:43 04:10.03 00:36:37 Antonio Oliva Espinola (104º)-ABS Masculino   0
109 488 00:36:49 04:11.00 00:36:46 Miguel Martin Martin (105º)-ABS Masculino   0
110 849 00:36:51 04:11.01 00:36:45 Manuel Benavides Gutierrez (106º)-ABS Masculino   0
111 403 00:36:52 04:11.02 00:36:48 Jesus Morales Martinez (107º)-ABS Masculino   0
112 392 00:36:52 04:11.02 00:36:23 Eloy Tejedor Vargas (108º)-ABS Masculino   0
113 748 00:36:53 04:11.04 00:36:45 Edilberto Herrero Navarro (109º)-ABS Masculino   0
114 451 00:36:55 04:11.06 00:36:39 Eduardo Velázquez Díaz (110º)-ABS Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER 0
115 448 00:36:55 04:11.06 00:36:38 Rafael Manteca Pascual (111º)-ABS Masculino   0
116 61 00:36:57 04:11.08 00:36:53 Santiago Martos Bono (112º)-ABS Masculino TROTANOCHES-GUADIX 0
117 257 00:37:02 04:12.04 00:36:53 Antonio Jose Gamez Maldonado (113º)-ABS Masculino EL JAU 0
118 342 00:37:03 04:12.06 00:36:47 Juan David Moreno Lucena (114º)-ABS Masculino   0
119 220 00:37:04 04:12.06 00:36:38 Javier Morales García (115º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
120 454 00:37:05 04:12.07 00:37:02 Francisco Javier Rios Delgado (116º)-ABS Masculino   0
121 225 00:37:07 04:13.00 00:36:41 José Antonio Rivera Martín (117º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
122 877 00:37:11 04:13.04 00:36:56 Paulino Baena Lopez (118º)-ABS Masculino   0
123 205 00:37:14 04:13.07 00:36:52 Fabian Leyva Romero (119º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
124 866 00:37:17 04:14.01 00:37:04 Ivan Guerrero Sierra (120º)-ABS Masculino   0
125 652 00:37:20 04:14.04 00:37:17 Jose Soriano Rosillo (121º)-ABS Masculino NO 0
126 200 00:37:20 04:14.04 00:37:14 Ulises Sánchez Fernández (122º)-ABS Masculino   0
127 183 00:37:21 04:14.06 00:37:01 Fermin Ruiz Fernandez (123º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
128 650 00:37:24 04:14.09 00:37:22 Juan Hernandez Porcel (124º)-ABS Masculino NO 0
129 20 00:37:26 04:15.01 00:37:06 Javier Lara Mateos (125º)-ABS Masculino   0
130 636 00:37:27 04:15.03 00:37:21 Jose Manuel Salvatierra Ortega (126º)-ABS Masculino   0
131 499 00:37:30 04:15.06 00:36:54 Abraham González López (127º)-ABS Masculino   0
132 672 00:37:33 04:16.00 00:36:58 Jose Antonio Peralta Justicia (128º)-ABS Masculino   0
133 994 00:37:34 04:16.00 00:37:34 Juan Antonio Gutierrez Caro (129º)-ABS Masculino   0
134 163 00:37:34 04:16.01 00:36:45 Jose Manuel Gomez Espigares (130º)-ABS Masculino ALCAZABA ( GRANADA ) 0
135 785 00:37:34 04:16.01 00:36:44 Guillermo Naranjo Almoril (131º)-ABS Masculino   0
136 40 00:37:34 04:16.01 00:36:44 Sergio Remon Lara (132º)-ABS Masculino   0
137 843 00:37:35 04:16.02 00:37:18 Manuel Carmona Alguacil (133º)-ABS Masculino   0
138 178 00:37:36 04:16.03 00:37:30 Jose Miguel Gomez Cucharero (134º)-ABS Masculino   0
139 215 00:37:41 04:16.08 00:37:36 Antonio Manuel Rodriguez Santiago (135º)-ABS Masculino TRIATLON ATARFE 0
140 49 00:37:42 04:17.00 00:37:30 Jose Luis Casares Millan (136º)-ABS Masculino #THECLUB 0
141 400 00:37:42 04:17.00 00:37:37 Juan Cubillas (137º)-ABS Masculino   0
142 43 00:37:49 04:17.07 00:37:43 Jesus Sierra Ruiz (138º)-ABS Masculino   0
143 1181 00:37:53 04:18.02 00:37:38 Desconocido Desconocido (139º)-ABS Masculino   0
144 286 00:37:54 04:18.04 00:37:42 Luis Miguel Perez Garcia (140º)-ABS Masculino   0
145 120 00:37:58 04:18.08 00:37:33 Víctor Manuel Rubio Guisado (141º)-ABS Masculino   0
146 682 00:38:02 04:19.02 00:37:55 Karolis Jaskunas (142º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES 0
147 962 00:38:02 04:19.02 00:37:56 Francisco Jose Martinez Hoces (143º)-ABS Masculino   0
148 109 00:38:03 04:19.04 00:37:50 Gustavo Cara Avila (144º)-ABS Masculino   0
149 366 00:38:03 04:19.04 00:37:58 Mª Del Mar Pulido Villegas (5º)-ABS Femenino C.D. O2 NEPTUNO 0
150 125 00:38:05 04:19.05 00:38:00 Miguel Angel Montoro Muñoz (145º)-ABS Masculino TRIATA65RFE 0
151 152 00:38:05 04:19.05 00:38:00 Juan Francisco Perez Moreno (146º)-ABS Masculino   0
152 230 00:38:06 04:19.07 00:37:41 Sebastian Rodriguez Cabello (147º)-ABS Masculino   0
153 722 00:38:08 04:19.09 00:00:00 Jose Ignacio Sanz Alcaide (148º)-ABS Masculino   0
154 582 00:38:09 04:20.00 00:37:56 Alberto Gijon Gutierrez (149º)-ABS Masculino   0
155 140 00:38:10 04:20.02 00:38:04 Angel Rodriguez Perez (150º)-ABS Masculino   0
156 732 00:38:11 04:20.02 00:37:42 Sergio Puerma Castillo (151º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
157 165 00:38:12 04:20.03 00:38:13 Victor Ortiz Urbano (152º)-ABS Masculino   0
158 867 00:38:12 04:20.04 00:37:59 Salvador Alvarez Fernandez (153º)-ABS Masculino   0
159 690 00:38:13 04:20.05 00:37:56 Francisco Jose Martin Palomares (154º)-ABS Masculino   0
160 256 00:38:20 04:21.03 00:38:19 Antonio Oscar Garcia Villen (155º)-ABS Masculino   0
161 981 00:38:22 04:21.05 00:38:01 Miguel Lechuga Prieto (156º)-ABS Masculino   0
162 365 00:38:22 04:21.05 00:38:17 Francisco David Fresneda Benavente (157º)-ABS Masculino C.D. O2 NEPTUNO 0
163 786 00:38:23 04:21.06 00:38:09 Sergio Buendia (158º)-ABS Masculino   0
164 986 00:38:23 04:21.07 00:38:14 Miguel Angel Carayol Peralta (159º)-ABS Masculino   0
165 442 00:38:24 04:21.07 00:38:22 Natalia Fischer Egusquiza (6º)-ABS Femenino BIKILA GRANADA 0
166 526 00:38:26 04:21.09 00:38:09 Javier Jáimez Pérez (160º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ 0
167 931 00:38:27 04:22.01 00:38:13 Angel Lechuga Rodriguez (161º)-ABS Masculino   0
168 954 00:38:27 04:22.01 00:38:13 Cristian Verdejo Prados (162º)-ABS Masculino ELITE 0
169 7 00:38:32 04:22.06 00:38:15 Jose Luis Iglesias Granados (163º)-ABS Masculino CLUB CORREDORES O2 0
170 85 00:38:33 04:22.08 00:38:22 Jose Antonio Quesada Macias (164º)-ABS Masculino   0
171 598 00:38:36 04:23.01 00:38:35 Jose Antonio Gil Herrera (165º)-ABS Masculino   0
172 811 00:38:39 04:23.04 00:38:32 Santiago Gutierrez Sedeño (166º)-ABS Masculino   0
173 422 00:38:39 04:23.04 00:38:31 Juan De Dios Ferrer Peerez (167º)-ABS Masculino   0
174 706 00:38:40 04:23.05 00:38:34 Fernando Peña Martin (168º)-ABS Masculino   0
175 397 00:38:40 04:23.06 00:38:16 Anna Kudej (7º)-ABS Femenino C.D. GRANATHLON 0
176 259 00:38:42 04:23.07 00:38:31 David Perez Garcia (169º)-ABS Masculino   0
177 70 00:38:42 04:23.08 00:38:33 Antonio Vidal Gomez (170º)-ABS Masculino   0
178 761 00:38:43 04:23.09 00:38:31 Yasmeen Abdel Karin Ruiz (8º)-ABS Femenino C.D.CLUB BIKILA 0
179 96 00:38:43 04:23.09 00:38:39 Juan Jose Ortega Lopez (171º)-ABS Masculino TRIATARFE 0
180 147 00:38:45 04:24.01 00:38:23 Luis Alberto Treceño Marin (172º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN 0
181 769 00:38:45 04:24.01 00:38:28 Antonio Vilchez Cabello (173º)-ABS Masculino   0
182 1173 00:38:45 04:24.01 00:38:30 Desconocido Desconocido (174º)-ABS Masculino   0
183 617 00:38:45 04:24.01 00:38:16 Fernando Romero Peregrina (175º)-ABS Masculino   0
184 666 00:38:50 04:24.07 00:38:43 Benjamin Jaffrain (176º)-ABS Masculino   0
185 28 00:38:51 04:24.08 00:37:54 Francisco Javier Alvarez Chinchilla (177º)-ABS Masculino   0
186 506 00:38:56 04:25.03 00:38:48 Victor Lopez Macias (178º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ATARFE 0
187 62 00:38:57 04:25.05 00:38:44 Ildefonso Morcillo Berbel (179º)-ABS Masculino O2 CLUB DE CORREDORES 0
188 246 00:38:59 04:25.07 00:38:52 Jesús Aybar (180º)-ABS Masculino   0
189 943 00:39:00 04:25.08 00:37:59 Jose Manuel Martinez Campos (181º)-ABS Masculino   0
190 463 00:39:00 04:25.08 00:39:00 Maria Piedad Domene Membrive (9º)-ABS Femenino   0
191 268 00:39:04 04:26.02 00:38:58 Borja Ramirez Castro (182º)-ABS Masculino   0
192 358 00:39:05 04:26.04 00:38:47 Sebastian Ruiz Utrera (183º)-ABS Masculino MAGLIA ROTA 0
193 524 00:39:07 04:26.06 00:38:52 Manuel Jáimez López (184º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ 0
194 41 00:39:11 04:27.01 00:38:43 Santiago Gonzalez Ruiz (185º)-ABS Masculino MARACENA 0
195 439 00:39:12 04:27.02 00:38:49 Fernando Maldonado Lozano (186º)-ABS Masculino   0
196 578 00:39:13 04:27.03 00:38:53 Antonio Jesus Cordon Carrillo (187º)-ABS Masculino   0
197 763 00:39:15 04:27.05 00:39:08 Pedro Antonio Ariza Beltran (188º)-ABS Masculino   0
198 581 00:39:15 04:27.06 00:39:10 Antonio Francisco Moya Alcala (189º)-ABS Masculino   0
199 985 00:39:21 04:28.02 00:39:10 Jose Maria Serrano Atero (190º)-ABS Masculino   0
200 435 00:39:23 04:28.04 00:38:46 Francisco Pozo Arrabal (191º)-ABS Masculino CD OLIMPO 0
201 395 00:39:24 04:28.05 00:39:11 Carlos Javier Lopez Alonso (192º)-ABS Masculino   0
202 56 00:39:24 04:28.05 00:38:56 Miguel Vera Lafuente (193º)-ABS Masculino GRANADAXPORELRUNING 0
203 714 00:39:27 04:28.09 00:39:19 Jose Mancilla Jimenez (194º)-ABS Masculino GUAJAR FARAGUIT 0
204 760 00:39:30 04:29.02 00:39:16 Victor Manuel Ruiz Moreno (195º)-ABS Masculino   0
205 956 00:39:32 04:29.05 00:39:22 Julio Moreno Jaime (196º)-ABS Masculino   0
206 633 00:39:33 04:29.06 00:39:28 Juan Manuel Navarro Flores (197º)-ABS Masculino   0
207 117 00:39:33 04:29.06 00:39:28 Luis Miguel Bayo Sierra (198º)-ABS Masculino   0
208 906 00:39:35 04:29.08 00:39:21 Claudio De La Higuera Garcia (199º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
209 465 00:39:37 04:30.01 00:39:14 Jaime Jimenez Lopez (200º)-ABS Masculino   0
210 535 00:39:38 04:30.01 00:39:10 Antonio Jose Aguilera Martinez (201º)-ABS Masculino   0
211 160 00:39:40 04:30.03 00:39:19 Jorge Ibañez Serrano (202º)-ABS Masculino   0
212 445 00:39:40 04:30.04 00:39:40 Jose Miguel Castro Cabezas (203º)-ABS Masculino   0
213 920 00:39:40 04:30.04 00:39:27 Miguel Angel Lopez Castillo (204º)-ABS Masculino   0
214 459 00:39:40 04:30.04 00:39:16 Jessica Husbands (10º)-ABS Femenino TRIATOMIX 0
215 489 00:39:41 04:30.04 00:39:36 Manuel De La Higuera Martin (205º)-ABS Masculino PUENTE VERDE 0
216 701 00:39:44 04:30.08 00:39:41 Juan Ignacio Ruano Carrillo (206º)-ABS Masculino   0
217 325 00:39:45 04:31.00 00:39:33 Antonio Castillo Marin (207º)-ABS Masculino   0
218 482 00:39:51 04:31.06 00:39:40 Jose Luis Rodriguez Molero (208º)-ABS Masculino   0
219 508 00:39:53 04:31.09 00:39:31 Rachid Redondo Mohand (209º)-ABS Masculino   0
220 353 00:39:54 04:31.09 00:39:26 Cecilio Ortiz Perez (210º)-ABS Masculino   0
221 101 00:39:58 04:32.04 00:39:26 Alfonso Escañuela Rodriguez (211º)-ABS Masculino   0
222 658 00:39:58 04:32.04 00:39:11 Antonio García Sánchez (212º)-ABS Masculino   0
223 410 00:39:59 04:32.05 00:39:11 Sergio Colombo (213º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
224 383 00:39:59 04:32.06 00:39:26 Javier Gonzalez Ferris (214º)-ABS Masculino   0
225 481 00:40:00 04:32.06 00:39:49 Alvaro Javier Molero Mesa (215º)-ABS Masculino   0
226 554 00:40:00 04:32.07 00:39:33 Antonio Luis Garcia Carranza (216º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE 0
227 543 00:40:01 04:32.07 00:39:53 Angel Lagos Comba (217º)-ABS Masculino   0
228 58 00:40:01 04:32.07 00:39:33 Ani Cobo Jimenez (11º)-ABS Femenino LOS MELLIZOS 0
229 373 00:40:01 04:32.08 00:39:42 Francisco Javier Sanchez Garrido (218º)-ABS Masculino   0
230 196 00:40:02 04:32.09 00:39:36 José Miguel Pérez Garrido (219º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
231 948 00:40:03 04:32.09 00:39:22 Daniel Ramirez Santamarina (220º)-ABS Masculino   0
232 538 00:40:03 04:33.00 00:39:35 Isaias Funes Martinez (221º)-ABS Masculino   0
233 610 00:40:05 04:33.02 00:39:54 Francisco Javier Molina De Dios (222º)-ABS Masculino   0
234 300 00:40:06 04:33.03 00:39:25 Javier Marin Olalla (223º)-ABS Masculino PEÑA ATLETICA SAN PEDRO 0
235 490 00:40:07 04:33.04 00:39:41 Pedro Antonio Martinez Jimenez (224º)-ABS Masculino CD BIKILA 0
236 631 00:40:09 04:33.06 00:40:03 Moises Acedo Cuadrado (225º)-ABS Masculino RUN+ 0
237 1184 00:40:10 04:33.07 00:39:22 Desconocido Desconocido (226º)-ABS Masculino   0
238 873 00:40:10 04:33.08 00:39:04 Iñaki Nieva Pardo (227º)-ABS Masculino   0
239 816 00:40:15 04:34.03 00:39:55 Jose Antonio Martinez Jimenez (228º)-ABS Masculino   0
240 817 00:40:15 04:34.03 00:39:56 Enrique Fernandez Navarro (229º)-ABS Masculino   0
241 608 00:40:17 04:34.05 00:40:07 Gabriel Molina Chillon (230º)-ABS Masculino   0
242 592 00:40:17 04:34.05 00:40:11 Pablo Villoslada Martín (231º)-ABS Masculino   0
243 462 00:40:18 04:34.07 00:40:16 Cecilio Garcia Martinez (232º)-ABS Masculino   0
244 755 00:40:21 04:35.00 00:39:16 Alvaro Ortega Sanchez (233º)-ABS Masculino   0
245 344 00:40:22 04:35.01 00:40:06 Cristina Ortiz Izquierdo (12º)-ABS Femenino CORREDORES O2 0
246 624 00:40:31 04:36.01 00:40:21 Antonio Emilesio Castro Fernández (234º)-ABS Masculino   0
247 629 00:40:31 04:36.01 00:40:22 Oscar Espinar Garcia (235º)-ABS Masculino   0
248 626 00:40:31 04:36.02 00:40:22 Antonio Castro Martín (236º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO MARACENA 0
249 262 00:40:34 04:36.05 00:39:48 Raul Martinez Perez (237º)-ABS Masculino GRUPO AMIGOS LOS ANIMALES 0
250 939 00:40:34 04:36.05 00:40:27 Luis Gonzalo Ruiz Martinez (238º)-ABS Masculino   0
251 752 00:40:36 04:36.07 00:40:32 Jose Padilla Gomez (239º)-ABS Masculino   0
252 922 00:40:38 04:37.00 00:40:38 Ana Belinda Ortiz Ruiz (240º)-ABS Masculino   0
253 311 00:40:39 04:37.00 00:40:16 Juan Francisco Martín Villaldea (241º)-ABS Masculino EL JAU (GRANADA) 0
254 233 00:40:39 04:37.01 00:40:14 Juan Avila Rodríguez (242º)-ABS Masculino   0
255 593 00:40:42 04:37.04 00:40:16 Timoteo Sambuc Rodríguez (243º)-ABS Masculino TRIATOMIX 0
256 1176 00:40:42 04:37.04 00:39:18 Desconocido Desconocido (244º)-ABS Masculino   0
257 774 00:40:42 04:37.04 00:40:29 Jose Amador Berbel Navarro (245º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
258 795 00:40:42 04:37.04 00:40:38 Elena Ferris Jordan (13º)-ABS Femenino   0
259 796 00:40:43 04:37.05 00:40:38 Juan Hinojo Higueras (246º)-ABS Masculino   0
260 600 00:40:45 04:37.08 00:40:15 Francisco Romero Mata (247º)-ABS Masculino   0
261 55 00:40:46 04:37.09 00:40:13 Manuel Aguilera De La Osa (248º)-ABS Masculino GRANADAXPORELRUNING 0
262 132 00:40:47 04:38.00 00:39:36 Luis Javier Sánchez Carmona (249º)-ABS Masculino   0
263 495 00:40:51 04:38.04 00:39:57 Gustavo Gonzalez Romero (250º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD 0
264 918 00:40:52 04:38.06 00:39:59 Rosana Ruiz Urquizar (14º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL 0
265 619 00:40:53 04:38.06 00:40:44 Daniel Ortega Cano (251º)-ABS Masculino   0
266 359 00:40:54 04:38.08 00:40:35 Francisco Javier Fernández Montero (252º)-ABS Masculino   0
267 223 00:40:54 04:38.08 00:39:47 Manuel Puertas Cruz (253º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
268 297 00:40:55 04:38.08 00:40:08 Jose Mesa Perez (254º)-ABS Masculino   0
269 691 00:40:55 04:38.09 00:40:54 David Soto Rodriguez (255º)-ABS Masculino   0
270 549 00:40:56 04:39.00 00:40:39 Manuel Ramirez Lechuga (256º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE 0
271 1180 00:40:59 04:39.03 00:40:08 Desconocido Desconocido (257º)-ABS Masculino   0
272 73 00:41:01 04:39.06 00:41:00 Herminia Castro Cervilla (15º)-ABS Femenino   0
273 74 00:41:02 04:39.07 00:40:53 Juan Manuel Ramirez Ruiz (258º)-ABS Masculino   0
274 308 00:41:04 04:39.09 00:40:56 Hector Manuel Fernandez Bascuñana (259º)-ABS Masculino   0
275 33 00:41:04 04:39.09 00:40:06 Jose A. R.-portocarrero Del Castillo (260º)-ABS Masculino GRANADA X EL RUNNING 0
276 240 00:41:04 04:39.09 00:40:41 Mario Espin Sanchez (261º)-ABS Masculino   0
277 475 00:41:04 04:40.00 00:40:44 Rafael Sánchez Cid (262º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
278 436 00:41:05 04:40.00 00:40:23 Pablo Fernandez Jimenez (263º)-ABS Masculino   0
279 227 00:41:06 04:40.02 00:41:00 Jose Moya Garcia (264º)-ABS Masculino   0
280 189 00:41:08 04:40.03 00:40:18 Jose Raul Domingo Diaz (265º)-ABS Masculino   0
281 913 00:41:08 04:40.03 00:40:34 Carlos Martínez Varón (266º)-ABS Masculino   0
282 270 00:41:08 04:40.04 00:40:34 Manuel Salas Quirantes (267º)-ABS Masculino   0
283 759 00:41:09 04:40.04 00:39:58 Antonio Jesus Perales Casas (268º)-ABS Masculino   0
284 312 00:41:09 04:40.05 00:40:45 José Francisco Muñoz Nieto (269º)-ABS Masculino   0
285 484 00:41:10 04:40.06 00:41:07 Fernando Valdivia Galindo (270º)-ABS Masculino   0
286 148 00:41:16 04:41.02 00:40:53 Daniel De La Fuente Diaz (271º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN 0
287 91 00:41:16 04:41.02 00:41:05 Raul Comba López (272º)-ABS Masculino   0
288 32 00:41:18 04:41.05 00:41:08 Lidia Granados Diaz (16º)-ABS Femenino   0
289 683 00:41:18 04:41.05 00:41:12 Yessica Perez Torrente (17º)-ABS Femenino TRIATOMIX MBIKES 0
290 419 00:41:19 04:41.07 00:40:16 Jesús Gago Rodríguez (273º)-ABS Masculino   0
291 670 00:41:25 04:42.03 00:41:21 Maria Jose Guarnido Ibañez (18º)-ABS Femenino   0
292 127 00:41:28 04:42.07 00:40:57 Daniel Guerrero Doblado (274º)-ABS Masculino   0
293 984 00:41:29 04:42.07 00:40:17 Antonio Gomez Chica (275º)-ABS Masculino CD. OLIMPO GRANADA 0
294 828 00:41:29 04:42.08 00:41:22 David Sanchez Milena (276º)-ABS Masculino   0
295 186 00:41:30 04:42.08 00:40:53 Francisco Jose Lorca Ubiña (277º)-ABS Masculino   0
296 669 00:41:36 04:43.06 00:40:51 Susana Godoy Hart (19º)-ABS Femenino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 0
297 618 00:41:36 04:43.06 00:41:27 Manuel Mesa Villanueva (278º)-ABS Masculino   0
298 1174 00:41:45 04:44.06 00:41:27 Desconocido Desconocido (279º)-ABS Masculino   0
299 599 00:41:48 04:45.00 00:41:19 Jose Vazquez Maldonado (280º)-ABS Masculino   0
300 645 00:41:50 04:45.02 00:41:50 Jorge Garcia-aguilera Carmona (281º)-ABS Masculino   0
301 95 00:41:52 04:45.03 00:40:59 Jesus Ortega Romero (282º)-ABS Masculino   0
302 737 00:41:54 04:45.06 00:40:57 Roberto Carlos Galvez Luzon (283º)-ABS Masculino   0
303 458 00:41:56 04:45.08 00:41:21 Manuel López Varo (284º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
304 874 00:41:56 04:45.08 00:41:00 Adolfo Alaiz Piñan (285º)-ABS Masculino C.D. OLIMPO GRANADA 0
305 390 00:41:56 04:45.09 00:41:18 Jorge Piñar Martínez (286º)-ABS Masculino   0
306 628 00:41:57 04:45.09 00:40:58 Francisco José Abarca Sánchez (287º)-ABS Masculino ALCAZABA-GRANADA 0
307 728 00:41:58 04:46.00 00:41:34 Antonio Gutierrez Siles (288º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
308 517 00:41:58 04:46.00 00:41:05 Juan José Nicolás Muñoz (289º)-ABS Masculino   0
309 878 00:41:58 04:46.01 00:41:03 Ernesto Morales Puche (290º)-ABS Masculino   0
310 277 00:42:01 04:46.04 00:41:39 Sergio Huertas Medina (291º)-ABS Masculino   0
311 278 00:42:01 04:46.04 00:41:37 Juan Peralta Mesa (292º)-ABS Masculino   0
312 145 00:42:01 04:46.04 00:41:39 Rafael Moreno Agudo (293º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN 0
313 485 00:42:06 04:46.09 00:41:49 Miguel Angel Valdivia Pulido (294º)-ABS Masculino   0
314 213 00:42:07 04:47.00 00:41:18 Alberto Jimenez Moreno (295º)-ABS Masculino   0
315 1178 00:42:08 04:47.02 00:41:43 Desconocido Desconocido (296º)-ABS Masculino   0
316 181 00:42:08 04:47.02 00:41:34 Juan Francisco Rodriguez Ortiz (297º)-ABS Masculino   0
317 326 00:42:08 04:47.02 00:41:40 Daniel Ruiz Ramos (298º)-ABS Masculino   0
318 974 00:42:09 04:47.03 00:41:51 Elena Perez Cuberos (20º)-ABS Femenino   0
319 973 00:42:09 04:47.03 00:41:51 Javier Mata Cuevas (299º)-ABS Masculino   0
320 571 00:42:12 04:47.06 00:41:50 Francisco Rodriguez Perez (300º)-ABS Masculino C.D. OLIMPO GRANADA 0
321 534 00:42:14 04:47.09 00:42:05 Manuel Vidal Martin (301º)-ABS Masculino   0
322 531 00:42:16 04:48.00 00:42:03 Ramon Vico Martinez (302º)-ABS Masculino   0
323 654 00:42:16 04:48.01 00:41:25 Antonio Manuel Martinez Ariza (303º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
324 546 00:42:16 04:48.01 00:42:09 Estrella Aguilar Jiménez (21º)-ABS Femenino   0
325 806 00:42:19 04:48.04 00:41:33 Angel Tobaruela Abarca (304º)-ABS Masculino   0
326 522 00:42:19 04:48.05 00:42:16 Maria Jose Garcia Martin (22º)-ABS Femenino   0
327 158 00:42:19 04:48.05 00:41:36 Antonio Eloy Guindos Cid (305º)-ABS Masculino   0
328 380 00:42:20 04:48.06 00:41:40 Mari Carmen Moya Martinez (23º)-ABS Femenino GRANATHLON 0
329 647 00:42:21 04:48.06 00:42:12 Fidel Lucena Lopez (306º)-ABS Masculino   0
330 507 00:42:23 04:48.09 00:41:19 Juan Miguel Molina Medina (307º)-ABS Masculino CD LLENATE QUE ME VOY 0
331 153 00:42:27 04:49.04 00:42:05 Daniel Ruiz Anguiano (308º)-ABS Masculino   0
332 505 00:42:29 04:49.06 00:41:25 Carlos Silvestre Cuesta (309º)-ABS Masculino CD LLENATE QUE ME VOY 0
333 955 00:42:31 04:49.08 00:42:16 Carlos Javier Lucena Martin (310º)-ABS Masculino ELITE 0
334 1189 00:42:35 04:50.03 00:41:52 Desconocido Desconocido (311º)-ABS Masculino   0
335 753 00:42:36 04:50.04 00:42:01 Sergio Vargas Castillo (312º)-ABS Masculino   0
336 639 00:42:36 04:50.04 00:42:11 Andres Perez Prieto (313º)-ABS Masculino   0
337 574 00:42:37 04:50.04 00:41:36 Manuel Puertollano Garcia (314º)-ABS Masculino   0
338 555 00:42:39 04:50.07 00:42:11 Salvador Jesus Cano Lobato (315º)-ABS Masculino C.D,SACUETOEINFELIZ 0
339 372 00:42:39 04:50.07 00:42:21 Juan Antonio Contreras Gracía (316º)-ABS Masculino   0
340 157 00:42:40 04:50.08 00:41:47 Sergio Lopez Martinez (317º)-ABS Masculino   0
341 264 00:42:40 04:50.08 00:42:14 Jose Antonio Casares Jimenez (318º)-ABS Masculino HAWAIANOS RUN 0
342 500 00:42:41 04:51.00 00:42:24 Diego Molina Collado (319º)-ABS Masculino   0
343 835 00:42:43 04:51.02 00:41:42 Sonia Ortíz Fuentes (24º)-ABS Femenino   0
344 720 00:42:49 04:51.09 00:41:55 Marcos Baena Alvarez (320º)-ABS Masculino   0
345 229 00:42:50 04:51.09 00:42:08 Javier Rodriguez Pino (321º)-ABS Masculino   0
346 832 00:42:50 04:52.00 00:41:54 Guillermo Ramirez Zambrano (322º)-ABS Masculino   0
347 261 00:42:51 04:52.01 00:42:05 Juan Jose Carrion Bueno (323º)-ABS Masculino GRUPO AMIGOS LOS ANIMALES 0
348 941 00:42:52 04:52.02 00:42:31 Jose Luis Otero Vera (324º)-ABS Masculino   0
349 637 00:42:53 04:52.03 00:41:40 Miguel Aguilar Burgos (325º)-ABS Masculino   0
350 398 00:42:53 04:52.03 00:41:59 María Natalia Soto Rodrigues (25º)-ABS Femenino C.D.OLIMPO GRANADA 0
351 399 00:42:53 04:52.03 00:41:59 Jose Francisco Nolinero Sanchez (326º)-ABS Masculino C.D OLIMPO GRANADA 0
352 558 00:42:54 04:52.04 00:42:24 Eloy Fernandez Vazquez (327º)-ABS Masculino   0
353 409 00:42:55 04:52.05 00:41:57 Francisco Daniel Trujillo Galvez (328º)-ABS Masculino   0
354 203 00:42:57 04:52.08 00:42:12 Luis Maria Garcia Garijo (329º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
355 868 00:42:58 04:52.09 00:42:38 Gabriel Gonzalez Bertos (330º)-ABS Masculino   0
356 1191 00:42:59 04:53.00 00:42:15 Desconocido Desconocido (331º)-ABS Masculino   0
357 982 00:42:59 04:53.00 00:42:39 Ivan Lechuga Navajas (332º)-ABS Masculino   0
358 805 00:43:00 04:53.01 00:42:47 José Carlos Luzón Gutierrez (333º)-ABS Masculino   0
359 332 00:43:00 04:53.01 00:42:10 Agustin Aguilera Martin (334º)-ABS Masculino   0
360 611 00:43:01 04:53.02 00:42:51 Adrian Jesus Perez Fernandez (335º)-ABS Masculino   0
361 82 00:43:02 04:53.04 00:42:19 Ignacio Ibañez Moreno (336º)-ABS Masculino   0
362 290 00:43:05 04:53.07 00:41:55 Jose Luis Lozano Trapero (337º)-ABS Masculino   0
363 751 00:43:06 04:53.08 00:42:52 Fernando Castellon Gallegos (338º)-ABS Masculino   0
364 657 00:43:07 04:53.08 00:42:12 Santiago Balboa Jimenez (339º)-ABS Masculino   0
365 306 00:43:10 04:54.03 00:42:27 Joaquin Valderrama Martinez (340º)-ABS Masculino   0
366 324 00:43:11 04:54.03 00:42:21 Moises Garcia Espejo (341º)-ABS Masculino   0
367 75 00:43:11 04:54.04 00:42:35 Israel Fernandez Torres (342º)-ABS Masculino   0
368 792 00:43:11 04:54.04 00:42:40 Enrique Lazarte Mejia (343º)-ABS Masculino   0
369 234 00:43:14 04:54.07 00:43:09 Jacinto Arroyo Ruiz (344º)-ABS Masculino   0
370 890 00:43:14 04:54.07 00:41:56 David Olivares Carranza (345º)-ABS Masculino CLUB'A LIBRE 0
371 910 00:43:16 04:54.09 00:43:04 Jose Luis Gil Moreno (346º)-ABS Masculino   0
372 315 00:43:17 04:55.01 00:43:00 Francisco Valdivia Pulido (347º)-ABS Masculino   0
373 692 00:43:24 04:55.08 00:00:00 Alberto Rodriguez Gonzalez (348º)-ABS Masculino   0
374 921 00:43:24 04:55.09 00:43:10 Jaime Camacho Torres (349º)-ABS Masculino   0
375 674 00:43:25 04:55.09 00:43:20 Iván Roldán Mora (350º)-ABS Masculino   0
376 351 00:43:26 04:56.00 00:43:09 Jaime Morente Fernandez (351º)-ABS Masculino   0
377 258 00:43:27 04:56.02 00:43:23 Maria Jessica Guerra Olmedo (26º)-ABS Femenino EL JAU 0
378 98 00:43:28 04:56.03 00:43:13 Antonio Castellano Vaquero (352º)-ABS Masculino   0
379 99 00:43:28 04:56.03 00:42:44 Jaime Ávila Pozuelo (353º)-ABS Masculino   0
380 97 00:43:28 04:56.03 00:42:33 Jose Labrat Hoces (354º)-ABS Masculino   0
381 17 00:43:30 04:56.05 00:42:46 Francisco Laguardia Martin (355º)-ABS Masculino   0
382 727 00:43:30 04:56.05 00:43:03 Raul Conde Jimenez (356º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
383 687 00:43:30 04:56.05 00:42:54 Jose Sanjuan Giron (357º)-ABS Masculino   0
384 18 00:43:31 04:56.07 00:42:49 David Carmona Martin (358º)-ABS Masculino   0
385 276 00:43:33 04:56.08 00:42:55 Jesus Dionisio Rodriguez (359º)-ABS Masculino   0
386 577 00:43:34 04:57.00 00:43:23 Ernesto Garay Venanacio (360º)-ABS Masculino   0
387 509 00:43:35 04:57.01 00:43:11 Roberto Muñoz Nieto (361º)-ABS Masculino   0
388 37 00:43:36 04:57.02 00:42:32 Manuel Muñoz Fernandez (362º)-ABS Masculino INDEPEDIENTE 0
389 1164 00:43:37 04:57.03 00:43:34 Andres Bolivar Ruiz (363º)-ABS Masculino   0
390 702 00:43:37 04:57.03 00:42:53 Juan Carlos Madrid Hernández (364º)-ABS Masculino USECIC GRANADA 0
391 317 00:43:37 04:57.03 00:43:20 Jorge Garcia Ladron De Guevara (365º)-ABS Masculino   0
392 960 00:43:38 04:57.04 00:42:46 Raúl Raya Vergara (366º)-ABS Masculino   0
393 172 00:43:40 04:57.06 00:42:31 Antonio Funes Gómez (367º)-ABS Masculino   0
394 965 00:43:41 04:57.08 00:43:20 Antonio Robles López (368º)-ABS Masculino   0
395 837 00:43:42 04:57.08 00:43:22 Pablo J. Perez Garcia (369º)-ABS Masculino   0
396 533 00:43:43 04:58.00 00:42:41 Miguel Ángel Ramos Puertollano (370º)-ABS Masculino   0
397 426 00:43:44 04:58.01 00:42:39 Alberto Lopez Jimenez (371º)-ABS Masculino   0
398 738 00:43:45 04:58.02 00:42:59 Felix Mensah Donkor (372º)-ABS Masculino   0
399 739 00:43:45 04:58.02 00:42:58 Curro Aviles Torrecillas (373º)-ABS Masculino   0
400 518 00:43:49 04:58.07 00:43:01 Jose Andres Reyes Ortega (374º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO BUBISHI FUENTENUEVA 0
401 423 00:43:49 04:58.07 00:42:42 Jose Antonio Villalta Carmona (375º)-ABS Masculino   0
402 1190 00:43:50 04:58.08 00:43:12 Desconocido Desconocido (376º)-ABS Masculino   0
403 293 00:43:50 04:58.08 00:43:13 María Cuenca-romero Oviedo (27º)-ABS Femenino C.D. TRIATLÓN GRANADA 0
404 932 00:43:50 04:58.08 00:00:00 Miriam Jimenez Ortega (28º)-ABS Femenino   0
405 512 00:43:54 04:59.02 00:43:22 Alexis Moreno Ramírez (377º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ 0
406 167 00:43:55 04:59.03 00:43:22 Oel Garcia Exposito (378º)-ABS Masculino   0
407 1151 00:43:56 04:59.05 00:43:46 Rafael Pontes Ibañez (379º)-ABS Masculino   0
408 327 00:43:56 04:59.05 00:43:28 Francisco Javier Gonzalez Sevilla (380º)-ABS Masculino   0
409 889 00:43:56 04:59.05 00:42:37 Jorge Hernandez Velayos (381º)-ABS Masculino CLUB'A LIBRE 0
410 519 00:43:57 04:59.05 00:43:07 Roberto Carlos Sanchez Mudarra (382º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO BUBISHI FUENTENUEVA 0
411 926 00:43:59 04:59.08 00:43:35 Francisco Javier Carrasco Guerrero (383º)-ABS Masculino   0
412 496 00:44:00 05:00.00 00:43:28 Alvaro Medina Cid (384º)-ABS Masculino   0
413 78 00:44:03 05:00.02 00:43:45 Jose Gonzalez Martin (385º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 0
414 746 00:44:04 05:00.03 00:42:54 Antonio Boza Puerta (386º)-ABS Masculino   0
415 912 00:44:04 05:00.04 00:43:47 Juan Francisco Concepcion Perez (387º)-ABS Masculino   0
416 38 00:44:06 05:00.06 00:43:47 Esteban Sierra Roldán (388º)-ABS Masculino   0
417 635 00:44:07 05:00.07 00:44:02 Elena Ruiz Escolano (29º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE 0
418 211 00:44:08 05:00.08 00:43:18 Antonio Reyes Morillas (389º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
419 730 00:44:08 05:00.08 00:43:43 Jose Maria Lopez Perez (390º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
420 883 00:44:09 05:00.09 00:43:22 Raul Madrid (391º)-ABS Masculino   0
421 190 00:44:10 05:01.01 00:43:17 Jose Miguel Castillo Arco (392º)-ABS Masculino   0
422 318 00:44:11 05:01.01 00:43:13 Silvana Romero Pettinicchio (30º)-ABS Femenino GRANADA POR EL RUNNING 0
423 361 00:44:11 05:01.02 00:43:41 Daniel Castro Rodriguez (393º)-ABS Masculino   0
424 808 00:44:14 05:01.05 00:43:18 Jose Tapia Gomez (394º)-ABS Masculino   0
425 671 00:44:15 05:01.07 00:43:48 Patricia Gonzalez Moreno (31º)-ABS Femenino   0
426 377 00:44:16 05:01.07 00:43:36 Mónica Izquierdo Garzón (32º)-ABS Femenino   0
427 865 00:44:16 05:01.07 00:43:59 Juan Antonio Almazan Calvente (395º)-ABS Masculino   0
428 232 00:44:22 05:02.04 00:44:16 Amparo Guerrero Rivera (33º)-ABS Femenino   0
429 791 00:44:23 05:02.06 00:43:41 Manuel Morales Roldan (396º)-ABS Masculino   0
430 219 00:44:24 05:02.07 00:43:23 Jaime Lucena Pérez (397º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
431 313 00:44:25 05:02.07 00:43:29 David Hernandez Jimenez (398º)-ABS Masculino WOLFBIKE TEAM 2014 0
432 972 00:44:26 05:02.08 00:43:16 Cristobal Aguilera Entrena (399º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MOBNTAÑA ATARFE 0
433 768 00:44:26 05:02.08 00:44:20 Encarna Campos Estevez (34º)-ABS Femenino   0
434 694 00:44:28 05:03.01 00:44:26 Victor Manuel Soto Miranda (400º)-ABS Masculino   0
435 310 00:44:29 05:03.02 00:43:51 David Povedano Vilchez (401º)-ABS Masculino   0
436 166 00:44:29 05:03.02 00:43:56 Oel Garcia Toledo (402º)-ABS Masculino   0
437 467 00:44:30 05:03.03 00:43:58 Jose Luis Garcia Ovalle (403º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
438 945 00:44:30 05:03.03 00:44:08 Mario Mata Gonzalez (404º)-ABS Masculino   0
439 218 00:44:31 05:03.04 00:43:29 Alfredo Lucena Pérez (405º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
440 263 00:44:32 05:03.06 00:43:46 Antonio Luis Fernandez Soto (406º)-ABS Masculino GRUPO AMIGOS LOS ANIMALES 0
441 902 00:44:34 05:03.08 00:44:29 Manuela Pizarro Castellano (35º)-ABS Femenino   0
442 242 00:44:35 05:03.09 00:44:20 Javier Garcia Sanchez (407º)-ABS Masculino   0
443 933 00:44:36 05:04.00 00:43:59 Pascual Moreno Rodriguez (408º)-ABS Masculino   0
444 604 00:44:38 05:04.02 00:44:37 Jose Carlos Soriano Guzman (409º)-ABS Masculino   0
445 131 00:44:38 05:04.02 00:43:37 Francisco Jesus Jimenez Soria (410º)-ABS Masculino   0
446 659 00:44:39 05:04.03 00:43:49 Oscar Metaute Rodriguez (411º)-ABS Masculino   0
447 483 00:44:40 05:04.04 00:43:34 Sergio Fuentes Sanchez (412º)-ABS Masculino   0
448 995 00:44:40 05:04.04 00:44:19 Jaime Casado Chica (413º)-ABS Masculino   0
449 503 00:44:41 05:04.05 00:44:17 Jose Antonio García Frutos (414º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
450 370 00:44:41 05:04.05 00:44:09 Francisco Domingo Fernandez (415º)-ABS Masculino   0
451 433 00:44:44 05:04.09 00:43:41 Laura Daza Rodriguez (36º)-ABS Femenino   0
452 473 00:44:46 05:05.01 00:44:36 Manuel Jimenez Cañadas (416º)-ABS Masculino   0
453 474 00:44:47 05:05.02 00:44:38 Montserrat Zamorano Gomez (37º)-ABS Femenino   0
454 613 00:44:48 05:05.03 00:44:17 Pedro Ruiz Cabello Fernandez (417º)-ABS Masculino   0
455 102 00:44:48 05:05.04 00:44:40 Maria Angeles Almiron Lozano (38º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO SEXITANO 0
456 585 00:44:49 05:05.04 00:44:00 Olga Maria Jimenez Benitez (39º)-ABS Femenino CD NORDICO MONACHIL 0
457 587 00:44:49 05:05.05 00:43:50 Jose Emilio Coronas Ramirez (418º)-ABS Masculino CD NORDICO MONACHIL 0
458 299 00:44:51 05:05.07 00:44:14 Antonio Luis Diez Rodriguez (419º)-ABS Masculino   0
459 119 00:44:52 05:05.08 00:44:14 Laura Rubio Guisado (40º)-ABS Femenino   0
460 989 00:44:53 05:05.09 00:44:17 Lorena Perez Lopez (41º)-ABS Femenino   0
461 281 00:44:54 05:06.00 00:43:37 Victor Urquiza Hinojosa (420º)-ABS Masculino   0
462 711 00:44:55 05:06.01 00:43:30 Sergio Plata Millán (421º)-ABS Masculino   0
463 216 00:44:55 05:06.02 00:44:02 Francisco Ramón Reguero García (422º)-ABS Masculino   0
464 81 00:44:55 05:06.02 00:44:12 David Torres Moreno (423º)-ABS Masculino   0
465 84 00:44:55 05:06.02 00:44:01 Manuel Roma Mantas (424º)-ABS Masculino   0
466 708 00:44:56 05:06.02 00:43:31 Javier Fernandez Vila (425º)-ABS Masculino   0
467 959 00:44:56 05:06.02 00:44:17 Salvador Ortigosa Garcia (426º)-ABS Masculino   0
468 431 00:44:56 05:06.03 00:44:21 Antonio Manuel Mesa Ruiz (427º)-ABS Masculino CD OLIMPO GRANADA 0
469 39 00:44:57 05:06.04 00:44:11 Lautaro Salvarezza (428º)-ABS Masculino   0
470 565 00:44:57 05:06.04 00:44:54 Francisco Javier Palacios Lafuente (429º)-ABS Masculino   0
471 838 00:45:00 05:06.07 00:44:28 Luis Alberto Díaz Rivadeneira (430º)-ABS Masculino   0
472 379 00:45:01 05:06.08 00:44:35 Irene Chica Linares (42º)-ABS Femenino GRANATHLON 0
473 328 00:45:01 05:06.08 00:44:34 Celia Hermoso Diaz (43º)-ABS Femenino C.D. GRANATHLON 0
474 368 00:45:02 05:06.09 00:44:26 Maria Isabel Roman Delgado (44º)-ABS Femenino   0
475 550 00:45:02 05:06.09 00:44:46 Jorge Ramirez Lechuga (431º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE 0
476 963 00:45:02 05:07.00 00:44:42 Antonio Roca Cruz (432º)-ABS Masculino   0
477 689 00:45:03 05:07.00 00:44:29 David Fernandez Morales (433º)-ABS Masculino   0
478 375 00:45:03 05:07.01 00:44:35 Miguel Martinez Millan (434º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
479 861 00:45:05 05:07.03 00:44:53 Ivan Bena Sierra (435º)-ABS Masculino   0
480 527 00:45:06 05:07.04 00:44:53 Pablo Cambil Medina (436º)-ABS Masculino   0
481 272 00:45:08 05:07.07 00:44:30 José Nicolás García Iglesias (437º)-ABS Masculino @NALAGRETA 0
482 646 00:45:09 05:07.08 00:45:08 Dakota Redford (438º)-ABS Masculino   0
483 26 00:45:11 05:07.09 00:44:15 Maria Belen Carmona Lopez (45º)-ABS Femenino   0
484 350 00:45:12 05:08.00 00:44:56 Antonio Romero Sanchez (439º)-ABS Masculino   0
485 450 00:45:12 05:08.00 00:45:03 Jose Luis Muñoz Alonso (440º)-ABS Masculino   0
486 961 00:45:12 05:08.01 00:44:18 Pilar Ortega Falta Dato (46º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL 0
487 588 00:45:12 05:08.01 00:44:32 Jose Manuel Campos Jimenez (441º)-ABS Masculino   0
488 810 00:45:13 05:08.01 00:44:22 Ivan Heredia Heredia (442º)-ABS Masculino   0
489 591 00:45:13 05:08.02 00:44:31 Carlos Campos Jimenez (443º)-ABS Masculino   0
490 734 00:45:14 05:08.03 00:44:11 Jose Luis Pelaez Vico (444º)-ABS Masculino   0
491 993 00:45:14 05:08.03 00:44:31 Ivan Macias Aguilera (445º)-ABS Masculino   0
492 537 00:45:15 05:08.04 00:44:00 Carlos Cía Molina (446º)-ABS Masculino   0
493 789 00:45:17 05:08.07 00:44:23 Miriam Yélamos Puerta (47º)-ABS Femenino LOS PERDIGONES 0
494 812 00:45:17 05:08.07 00:44:12 Miguel Ángel Martínez Guirado (447º)-ABS Masculino   0
495 703 00:45:17 05:08.07 00:44:57 Julián Linares Martín (448º)-ABS Masculino   0
496 369 00:45:18 05:08.08 00:44:48 Francisco Jose Ocaña Cobo (449º)-ABS Masculino   0
497 662 00:45:19 05:08.09 00:44:42 Trinidad Martinez Fernandez (48º)-ABS Femenino   0
498 440 00:45:20 05:08.09 00:44:22 Manuel Enrique Moreno Galvez (450º)-ABS Masculino   0
499 869 00:45:20 05:09.00 00:45:01 Ignacio Cano Valero (451º)-ABS Masculino   0
500 224 00:45:22 05:09.03 00:44:12 Jorge Remacho Casanova (452º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
501 273 00:45:23 05:09.04 00:44:37 Eduardo Vera (453º)-ABS Masculino   0
502 640 00:45:24 05:09.04 00:44:53 Antonio Muñoz García (454º)-ABS Masculino G-VITALITY SPORT&NUTRITION 0
503 848 00:45:25 05:09.05 00:44:34 Jose Maria Pelaez Sierra (455º)-ABS Masculino   0
504 428 00:45:26 05:09.07 00:44:29 Antonio Baena Redondo (456º)-ABS Masculino   0
505 980 00:45:29 05:10.00 00:44:36 Fransicco Molero Martin (457º)-ABS Masculino   0
506 656 00:45:29 05:10.00 00:44:36 Juan Antonio Sierra Ruiz (458º)-ABS Masculino CUMBRE 14 0
507 697 00:45:32 05:10.03 00:45:01 Antonio Romero Gomez (459º)-ABS Masculino   0
508 305 00:45:32 05:10.03 00:44:59 Miguel Angel Martin Martinez (460º)-ABS Masculino   0
509 925 00:45:34 05:10.06 00:44:41 Maria Ferrer Valero (49º)-ABS Femenino   0
510 141 00:45:34 05:10.06 00:44:46 Antonio Jesus Sanchez Viciana (461º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
511 684 00:45:35 05:10.07 00:45:00 Alejandro Bolivar Peralta (462º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER 0
512 809 00:45:36 05:10.08 00:45:03 Antonio Matas Caballero (463º)-ABS Masculino   0
513 807 00:45:36 05:10.08 00:45:02 Alejandro Rodriguez Fernandez (464º)-ABS Masculino   0
514 750 00:45:37 05:10.09 00:44:16 Miguel Angel Lopez Romero (465º)-ABS Masculino   0
515 169 00:45:37 05:10.09 00:44:34 Pilar Hueso Martos (50º)-ABS Femenino   0
516 412 00:45:39 05:11.01 00:44:33 José Manuel Salmerón Cobos (466º)-ABS Masculino   0
517 363 00:45:39 05:11.01 00:45:19 Vicente Lara Fanego (467º)-ABS Masculino   0
518 863 00:45:40 05:11.02 00:45:23 Nicolas Garcia Aguilera (468º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC 0
519 86 00:45:40 05:11.03 00:44:35 Francisco Jose Campaña Ruiz (469º)-ABS Masculino   0
520 87 00:45:40 05:11.03 00:44:35 Jose Antonio Campaña Tallon (470º)-ABS Masculino   0
521 782 00:45:43 05:11.06 00:45:24 Ana María Martínez Martínez (51º)-ABS Femenino O2 0
522 597 00:45:43 05:11.06 00:45:24 Maria Del Pilar Trujillo Perez (52º)-ABS Femenino CD O2 NEPTUNO 0
523 284 00:45:44 05:11.07 00:44:29 Francisco Montosa Peregrino (471º)-ABS Masculino   0
524 191 00:45:44 05:11.08 00:44:30 Jose Fuentes Ruiz (472º)-ABS Masculino   0
525 446 00:45:45 05:11.08 00:45:44 Christian Castro Roldan (473º)-ABS Masculino   0
526 560 00:45:45 05:11.08 00:44:40 Basilio Gonzalez Roman (474º)-ABS Masculino   0
527 285 00:45:45 05:11.08 00:44:31 Adriana Fernandez Huesa (53º)-ABS Femenino   0
528 444 00:45:46 05:11.09 00:44:38 Roberto Gomez Diaz (475º)-ABS Masculino   0
529 754 00:45:47 05:12.01 00:45:05 Jose Romera Funes (476º)-ABS Masculino   0
530 21 00:45:54 05:12.08 00:44:49 Luis Hernandez Gonzalez (477º)-ABS Masculino   0
531 289 00:45:54 05:12.09 00:44:47 Victor Medina Salas (478º)-ABS Masculino   0
532 830 00:45:56 05:13.01 00:45:02 Antonio Manuel Díaz Gómez (479º)-ABS Masculino   0
533 319 00:45:58 05:13.03 00:45:01 Amaya Ruano Gonzalez (54º)-ABS Femenino GRANADA POR EL RUNNING 0
534 896 00:45:58 05:13.03 00:44:51 Maria Teresa Guerrero Mañas (55º)-ABS Femenino   0
535 367 00:46:00 05:13.05 00:45:26 Irene Sanjuan Giron (56º)-ABS Femenino   0
536 686 00:46:00 05:13.06 00:45:24 Ildefonso Sanjuan Giron (480º)-ABS Masculino   0
537 780 00:46:01 05:13.06 00:45:26 Damian Fernandez Salas (481º)-ABS Masculino   0
538 298 00:46:01 05:13.06 00:44:43 Juan Jose Jimenez Zarzas (482º)-ABS Masculino MAGALLULES ET 0
539 914 00:46:03 05:13.09 00:45:11 Prisca Puerta Ropero (57º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL 0
540 991 00:46:03 05:13.09 00:45:28 Carolina Peula Cervera (58º)-ABS Femenino   0
541 393 00:46:06 05:14.02 00:45:50 Emilio Rodriguez Saez (483º)-ABS Masculino AMIGOS DEL CHORRILLO 0
542 492 00:46:07 05:14.03 00:45:31 Maximo Quesada Funes (484º)-ABS Masculino   0
543 491 00:46:10 05:14.07 00:45:35 Mª Amparo Rodriguez Molino (59º)-ABS Femenino   0
544 967 00:46:12 05:14.09 00:44:59 Eduardo Gonzalez Blanco (485º)-ABS Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN 0
545 469 00:46:16 05:15.04 00:45:26 Tano Vargas Perez (486º)-ABS Masculino   0
546 541 00:46:18 05:15.05 00:45:09 Noemí Ruiz González (60º)-ABS Femenino   0
547 477 00:46:18 05:15.06 00:45:13 Javier Lirio Medina (487º)-ABS Masculino   0
548 551 00:46:19 05:15.07 00:46:05 Ricardo Ramirez Lechuga (488º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE 0
549 580 00:46:20 05:15.09 00:45:43 Pablo Gomez Jimenez (489º)-ABS Masculino   0
550 271 00:46:22 05:16.01 00:45:31 Marta Avila Rodriguez (61º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 0
551 217 00:46:22 05:16.01 00:45:30 Francisco Jiménez Rodríguez (490º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
552 269 00:46:23 05:16.01 00:45:31 Eduardo Manuel Perez Yeste (491º)-ABS Masculino   0
553 681 00:46:23 05:16.02 00:45:13 Ivan Sierra Costela (492º)-ABS Masculino   0
554 302 00:46:23 05:16.02 00:46:13 Ana Fatima Manjon Cabrera (62º)-ABS Femenino   0
555 884 00:46:26 05:16.05 00:45:27 Jose Andres Vico Gutierrez (493º)-ABS Masculino   0
556 762 00:46:27 05:16.06 00:45:14 Juan Luis Pertiñez Soria (494º)-ABS Masculino   0
557 602 00:46:30 05:16.09 00:46:11 Patricio Lopez Orive (495º)-ABS Masculino   0
558 693 00:46:31 05:17.01 00:45:59 Cristina Jimènez Navarro (63º)-ABS Femenino   0
559 1000 00:46:32 05:17.02 00:46:09 Jose Javier Leon Galindo (496º)-ABS Masculino   0
560 718 00:46:34 05:17.04 00:45:31 Miguel Angel Civantos Alcazar (497º)-ABS Masculino   0
561 716 00:46:34 05:17.04 00:45:31 Jose Antonio Aguila Molina (498º)-ABS Masculino   0
562 16 00:46:37 05:17.07 00:46:30 Patrick Vangelabbeek (499º)-ABS Masculino   0
563 384 00:46:38 05:17.08 00:45:20 David Garcia Aranda (500º)-ABS Masculino   0
564 621 00:46:41 05:18.02 00:45:22 Raul Garcia-varela Diaz (501º)-ABS Masculino CLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA 0
565 851 00:46:41 05:18.02 00:45:45 Ramon Ortega Moya (502º)-ABS Masculino   0
566 1192 00:46:43 05:18.04 00:45:52 Desconocido Desconocido (503º)-ABS Masculino   0
567 615 00:46:44 05:18.05 00:46:13 Francisco Bazoco Aguado (504º)-ABS Masculino   0
568 149 00:46:44 05:18.05 00:46:20 Alberto Feixas Rojas (505º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN 0
569 438 00:46:44 05:18.06 00:46:21 Alberto Bolívar Sánchez (506º)-ABS Masculino   0
570 461 00:46:46 05:18.08 00:46:32 Ana M. Sanchez Sànchez (64º)-ABS Femenino CLUB DE CORREDORES O2 0
571 530 00:46:48 05:19.00 00:46:15 Magdalena Pérez Caba (65º)-ABS Femenino   0
572 15 00:46:48 05:19.00 00:46:42 Felisa Gonzalez Sierra (66º)-ABS Femenino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE 0
573 376 00:46:48 05:19.00 00:46:09 Rubén Perandrés López (507º)-ABS Masculino   0
574 831 00:46:51 05:19.03 00:45:50 Jose Francisco Baca Hernandez (508º)-ABS Masculino   0
575 834 00:46:51 05:19.04 00:45:51 Jose Manuel Gonzalez De Molina Jiménez (509º)-ABS Masculino   0
576 836 00:46:51 05:19.04 00:45:51 Victor Garcia Jiménez (510º)-ABS Masculino   0
577 176 00:47:01 05:20.04 00:46:24 Víctor Manuel Casares Ortega (511º)-ABS Masculino   0
578 156 00:47:01 05:20.05 00:46:10 Paqui Martinez Cruz (67º)-ABS Femenino   0
579 953 00:47:03 05:20.07 00:46:04 Juan Soto Ortiz (512º)-ABS Masculino   0
580 698 00:47:03 05:20.07 00:46:19 Ignacio García Rodriguez (513º)-ABS Masculino SUFRIDORES 0
581 627 00:47:09 05:21.03 00:46:20 Aurelia Moreno Moya (68º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE 0
582 416 00:47:11 05:21.06 00:46:39 Jose Enrique Carretero Verdejo (514º)-ABS Masculino   0
583 731 00:47:13 05:21.08 00:46:45 Remigio Olmo Extremera (515º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
584 712 00:47:19 05:22.06 00:46:53 Esther Navarro Sánchez (69º)-ABS Femenino GRANATHLÓN 0
585 329 00:47:20 05:22.06 00:46:51 Maria Esperanza Diaz Muñoz (70º)-ABS Femenino C.D. GRANATHLON 0
586 418 00:47:20 05:22.06 00:46:43 María Polo Zamora (71º)-ABS Femenino CD SAPIENS HUMAN RUNNER 0
587 655 00:47:20 05:22.07 00:46:26 Jacob Martínez Ariza (516º)-ABS Masculino C.A. LOS PERDIGONES 0
588 983 00:47:21 05:22.07 00:46:08 Francisco Jesus Ortega Carrascosa (517º)-ABS Masculino   0
589 10 00:47:21 05:22.08 00:47:18 Miguel Ocaña Rodríguez (518º)-ABS Masculino   0
590 427 00:47:22 05:22.08 00:47:08 Carlos Antonio Rivera Cabello (519º)-ABS Masculino   0
591 596 00:47:25 05:23.02 00:46:49 Cristina Garcia Lopez (72º)-ABS Femenino   0
592 559 00:47:27 05:23.04 00:46:59 Juan Carlos Gonzalez Castillo (520º)-ABS Masculino   0
593 857 00:47:27 05:23.05 00:46:57 Carlos Javier Badillo Gil (521º)-ABS Masculino   0
594 1172 00:47:28 05:23.05 00:46:19 Desconocido Desconocido (522º)-ABS Masculino   0
595 971 00:47:28 05:23.05 00:46:20 David Canton Valero (523º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 0
596 207 00:47:28 05:23.06 00:46:39 Francisco Javier Perez Lao (524º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
597 916 00:47:29 05:23.06 00:46:30 Ana María Arrebola Casares (73º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL 0
598 1183 00:47:29 05:23.06 00:46:50 Desconocido Desconocido (525º)-ABS Masculino   0
599 414 00:47:32 05:24.00 00:47:06 Francisco Cobo Perez (526º)-ABS Masculino CLUB DEL CORREDOR 0
600 94 00:47:32 05:24.00 00:47:21 Marcos Martin Garcia (527º)-ABS Masculino   0
601 404 00:47:35 05:24.03 00:47:32 Fausto Francisco Loza Morales (528º)-ABS Masculino   0
602 632 00:47:35 05:24.04 00:46:55 Ruben Perez Rubio (529º)-ABS Masculino   0
603 405 00:47:36 05:24.05 00:47:31 Daniel Urbano Rueda (530º)-ABS Masculino   0
604 620 00:47:41 05:25.00 00:46:23 Manuel Contreras Pérez (531º)-ABS Masculino MAGALLULES ET 0
605 341 00:47:42 05:25.02 00:47:00 Angel Roberto Santiago Garcia (532º)-ABS Masculino   0
606 340 00:47:43 05:25.02 00:46:59 Martina Sanchez Fernandez (74º)-ABS Femenino   0
607 825 00:47:45 05:25.04 00:46:36 Antonio David Diaz Pedregal (533º)-ABS Masculino   0
608 472 00:47:55 05:26.06 00:47:23 Javier Valenzuela Liñan (534º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
609 471 00:47:55 05:26.06 00:47:21 Jose Antonio Garcia Medina (535º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
610 468 00:47:55 05:26.06 00:47:21 Ruben Ortiz Serrano (536º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
611 470 00:47:56 05:26.07 00:47:23 David Valverde Moral (537º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO 0
612 919 00:48:02 05:27.04 00:47:09 Mari Carmen Diaz Avilés (75º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL 0
613 374 00:48:02 05:27.04 00:47:33 Juan Antonio Fernandez Fernandez (538º)-ABS Masculino TELETUBIES 0
614 337 00:48:03 05:27.05 00:47:09 Sergio Garcia Gil (539º)-ABS Masculino   0
615 950 00:48:03 05:27.05 00:47:09 Manuel Rojas Rodriguez (540º)-ABS Masculino   0
616 171 00:48:04 05:27.06 00:46:45 Francisco Jose Sanchez Alvarez (541º)-ABS Masculino   0
617 174 00:48:04 05:27.06 00:47:28 Alejandro Santana Rodriguez (542º)-ABS Masculino   0
618 154 00:48:04 05:27.06 00:47:26 José Carlos Benavides Sancho (543º)-ABS Masculino   0
619 742 00:48:06 05:27.09 00:47:27 María Jesús Álvarez Cubero (76º)-ABS Femenino TRIATOMIX 0
620 29 00:48:07 05:28.00 00:47:10 Angustias Sanchez Moreno (77º)-ABS Femenino   0
621 338 00:48:17 05:29.01 00:47:59 Socorro Moreno Guerrero (78º)-ABS Femenino O2 CLUB DE CORREDORES 0
622 937 00:48:17 05:29.01 00:47:59 Juan José Morente (544º)-ABS Masculino   0
623 334 00:48:17 05:29.02 00:47:43 Amancio Fernandez Perez (545º)-ABS Masculino   0
624 198 00:48:18 05:29.02 00:47:06 Benjamin Gonzalez De Hoces (546º)-ABS Masculino   0
625 192 00:48:18 05:29.03 00:47:07 Isidro Gonzalez Ramirez (547º)-ABS Masculino   0
626 844 00:48:21 05:29.05 00:47:55 Antonio Jesús Jiménez Quesada (548º)-ABS Masculino   0
627 208 00:48:23 05:29.08 00:47:34 Antonio Jose Ratia Fernandez (549º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
628 354 00:48:23 05:29.08 00:47:55 Jose Manuel Rodriguez Cuellar (550º)-ABS Masculino   0
629 24 00:48:24 05:29.09 00:48:16 Nuria Arco (79º)-ABS Femenino   0
630 130 00:48:25 05:30.00 00:48:15 Francisco Javier Lopez Diaz (551º)-ABS Masculino   0
631 129 00:48:25 05:30.00 00:48:16 Pilar Guerrero Rivera (80º)-ABS Femenino   0
632 320 00:48:27 05:30.03 00:47:19 Christian Roldan Nuñez (552º)-ABS Masculino   0
633 841 00:48:32 05:30.08 00:48:31 Inmaculada Garcia Rodriguez (81º)-ABS Femenino   0
634 839 00:48:32 05:30.08 00:48:30 Neftali Vargas Puga (82º)-ABS Femenino   0
635 952 00:48:34 05:31.00 00:47:34 Pablo Soto Hermoso (553º)-ABS Masculino   0
636 245 00:48:35 05:31.01 00:47:33 Raúl Antonio Castilla Gutierrez (554º)-ABS Masculino   0
637 747 00:48:35 05:31.02 00:47:59 Juan Ramon Carvajal Ortiz (555º)-ABS Masculino   0
638 824 00:48:38 05:31.04 00:48:17 Victoria Escudero Cortés (83º)-ABS Femenino   0
639 850 00:48:41 05:31.09 00:47:48 Carolina Padilla Moral (84º)-ABS Femenino   0
640 294 00:48:42 05:32.00 00:48:36 Francisco Soriano Alarcon (556º)-ABS Masculino   0
641 970 00:48:42 05:32.00 00:47:39 Jose Alverto Cervera (557º)-ABS Masculino   0
642 886 00:48:43 05:32.01 00:47:45 Juan Jose Peñalver Aparicio (558º)-ABS Masculino   0
643 936 00:48:46 05:32.04 00:47:33 Isaac Jimenez Fernandez (559º)-ABS Masculino   0
644 307 00:48:47 05:32.05 00:48:32 Montserrat Pastilla Salas (85º)-ABS Femenino   0
645 679 00:48:51 05:33.00 00:47:36 Alejandro Sanchez M (560º)-ABS Masculino   0
646 676 00:48:51 05:33.00 00:47:38 Jesus Morales Herrera (561º)-ABS Masculino   0
647 678 00:48:51 05:33.00 00:47:39 Victor Manuel Marquez Blesa (562º)-ABS Masculino   0
648 717 00:48:52 05:33.00 00:47:47 Ignacio Rafael Jimenez Casas (563º)-ABS Masculino   0
649 460 00:48:52 05:33.01 00:48:31 Alicia Casado Cervantes (86º)-ABS Femenino   0
650 788 00:48:52 05:33.01 00:48:32 Rafael Tamayo Moreno (564º)-ABS Masculino   0
651 743 00:48:54 05:33.04 00:47:45 Sergio Pontes (565º)-ABS Masculino   0
652 238 00:48:56 05:33.06 00:47:41 Gregorio Toribio Álvarez (566º)-ABS Masculino   0
653 19 00:49:06 05:34.06 00:48:57 Jessica Arco Moyano (87º)-ABS Femenino   0
654 241 00:49:10 05:35.01 00:48:56 Silvia Burgos Marti (88º)-ABS Femenino   0
655 575 00:49:10 05:35.02 00:48:05 José Antonio Avila Aviles (567º)-ABS Masculino   0
656 1152 00:49:12 05:35.04 00:48:42 Alejandro Espigares Lara (568º)-ABS Masculino   0
657 280 00:49:13 05:35.04 00:48:16 Edda Lorenzo Bertheau (89º)-ABS Femenino   0
658 862 00:49:13 05:35.05 00:48:57 Carmen Ruiz Roldan (90º)-ABS Femenino NUTRITRAINCLINIC 0
659 573 00:49:15 05:35.06 00:48:35 Maria Patrocinio Ariza Vega (91º)-ABS Femenino OLIMPO 0
660 988 00:49:15 05:35.07 00:48:36 Maria Luisa Ayudarte Larios (92º)-ABS Femenino   0
661 2 00:49:15 05:35.07 00:48:34 Miguel Angel Ruiz Sanchez (569º)-ABS Masculino   0
662 1182 00:49:15 05:35.07 00:48:34 Desconocido Desconocido (570º)-ABS Masculino   0
663 721 00:49:15 05:35.07 00:47:56 Fran Pérez Berbel (571º)-ABS Masculino   0
664 108 00:49:15 05:35.07 00:49:00 Sonia Casado Garcia (93º)-ABS Femenino   0
665 9 00:49:20 05:36.03 00:49:16 Álvaro Sánchez Tirado (572º)-ABS Masculino   0
666 6 00:49:20 05:36.03 00:49:17 Rafael Losilla Rueda (573º)-ABS Masculino   0
667 871 00:49:21 05:36.03 00:49:13 Daniel Galvez Rodriguez (574º)-ABS Masculino   0
668 870 00:49:21 05:36.04 00:49:13 Juan Pedro Galvez Cano (575º)-ABS Masculino   0
669 987 00:49:22 05:36.05 00:49:06 Fatima Calleja Cortes (94º)-ABS Femenino   0
670 876 00:49:23 05:36.06 00:48:41 Ana Hernandez Obeso (95º)-ABS Femenino   0
671 411 00:49:25 05:36.08 00:48:13 Jose Tomas Liñan Guzman (576º)-ABS Masculino LA VEREA 0
672 453 00:49:27 05:37.00 00:48:05 Vanesa Fernandez Sanchez De La Blanca (96º)-ABS Femenino   0
673 630 00:49:27 05:37.00 00:48:06 Victor J. Perez Rodriguez (577º)-ABS Masculino   0
674 872 00:49:27 05:37.01 00:48:33 Carlos Sánchez Martín (578º)-ABS Masculino   0
675 76 00:49:29 05:37.02 00:49:09 Josefa Ruiz Navarro (97º)-ABS Femenino   0
676 247 00:49:30 05:37.04 00:49:14 Constantino Laguna Mena (579º)-ABS Masculino   0
677 111 00:49:30 05:37.04 00:49:15 Inmaculada Martin Rodriguez (98º)-ABS Femenino   0
678 852 00:49:31 05:37.05 00:48:46 Luis Beas Martin (580º)-ABS Masculino   0
679 709 00:49:32 05:37.07 00:48:53 Daniel Melgarejo Garcia (581º)-ABS Masculino   0
680 155 00:49:34 05:37.09 00:48:37 Carlos Contreras Tortosa (582º)-ABS Masculino   0
681 1155 00:49:36 05:38.01 00:49:34 Jose Antonio Montalban Lorca (583º)-ABS Masculino   0
682 1161 00:49:36 05:38.01 00:49:34 Francisco Junquera Castro (584º)-ABS Masculino   0
683 1159 00:49:36 05:38.01 00:00:00 Rafael Merlo Sepulveda (585º)-ABS Masculino   0
684 1154 00:49:36 05:38.01 00:49:35 Nicolas Zafra Baena (586º)-ABS Masculino   0
685 425 00:49:41 05:38.06 00:49:17 Estela Medina Pareja (99º)-ABS Femenino   0
686 424 00:49:41 05:38.06 00:49:14 Gonzalo Carrasco Montero (587º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 0
687 170 00:49:43 05:38.09 00:48:24 Alvaro Antonio Garcia Torres (588º)-ABS Masculino   0
688 998 00:49:44 05:39.00 00:49:14 Julio Orantes Zurita Lopez (589º)-ABS Masculino   0
689 999 00:49:44 05:39.00 00:49:14 Fernando Agüero Hernandez (590º)-ABS Masculino   0
690 457 00:49:45 05:39.01 00:49:34 Juan Antonio Solana Lopez (591º)-ABS Masculino   0
691 744 00:49:46 05:39.02 00:48:37 Tracy Jermyn (100º)-ABS Femenino   0
692 847 00:49:46 05:39.03 00:49:21 Marta Carrasco Solís (101º)-ABS Femenino   0
693 946 00:49:47 05:39.04 00:49:28 Alfonso Mata Extremera (592º)-ABS Masculino   0
694 90 00:49:47 05:39.04 00:49:02 Juan Gonzalo Perez Ruiz (593º)-ABS Masculino   0
695 826 00:49:49 05:39.05 00:48:39 Francisco Alberto Diaz Pedregal (594º)-ABS Masculino   0
696 823 00:49:49 05:39.06 00:48:39 Luis Ruben Diaz Pedregal (595º)-ABS Masculino   0
697 929 00:49:51 05:39.08 00:48:37 Alfredo Casado Lopez (596º)-ABS Masculino   0
698 895 00:49:51 05:39.08 00:48:45 Raquel Fuentes Latorre (102º)-ABS Femenino   0
699 48 00:49:53 05:40.00 00:49:08 Sergio Rojas García (597º)-ABS Masculino   0
700 536 00:49:53 05:40.00 00:49:09 Miguel Angel Muñoz Conde (598º)-ABS Masculino   0
701 790 00:49:56 05:40.03 00:49:30 Ana Cristina Toro Martin (103º)-ABS Femenino   0
702 150 00:50:01 05:40.09 00:49:00 Ignacio Gallego Aguado (599º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNERS 0
703 303 00:50:03 05:41.02 00:48:43 Francisco Muñoz Abril (600º)-ABS Masculino   0
704 194 00:50:03 05:41.02 00:48:42 José Miguel Fernández Rubio (601º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
705 193 00:50:04 05:41.02 00:48:42 Manuel Arjona Rodríguez (602º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
706 204 00:50:05 05:41.04 00:49:17 Loli Garcia Lozano (104º)-ABS Femenino LOS TROTANOCHES 0
707 1167 00:50:09 05:41.08 00:49:26 Desconocido Desconocido (603º)-ABS Masculino   0
708 1168 00:50:09 05:41.09 00:49:27 Desconocido Desconocido (604º)-ABS Masculino   0
709 607 00:50:11 05:42.01 00:49:25 David Martin Moral (605º)-ABS Masculino   0
710 605 00:50:11 05:42.01 00:49:26 Jose Antonio Soriano Justicia (606º)-ABS Masculino   0
711 756 00:50:12 05:42.02 00:49:43 Inmaculada Guerrero Caballero (105º)-ABS Femenino CDR SACUETEINFELIZ 0
712 757 00:50:12 05:42.02 00:49:43 Eva Lara Maldonado (106º)-ABS Femenino CDR SACUETEINFELIZ 0
713 254 00:50:17 05:42.08 00:48:54 Gregorio Galvez Arco (607º)-ABS Masculino   0
714 644 00:50:17 05:42.08 00:48:54 Pedro Antonio Arco Nuñez (608º)-ABS Masculino   0
715 401 00:50:18 05:42.09 00:49:31 Maria Jose Mora Santiago (107º)-ABS Femenino   0
716 532 00:50:19 05:42.09 00:49:30 Jose Miguel Viñas Avalos (609º)-ABS Masculino   0
717 736 00:50:19 05:43.00 00:49:12 Francisco Javier Granados Ruiz (610º)-ABS Masculino   0
718 331 00:50:19 05:43.00 00:49:26 Fernando Moya Parejo (611º)-ABS Masculino   0
719 797 00:50:19 05:43.00 00:49:12 Jesus Aceves Tejera (612º)-ABS Masculino   0
720 67 00:50:21 05:43.02 00:49:56 Teresa Martin Martinez (108º)-ABS Femenino   0
721 151 00:50:22 05:43.03 00:49:55 Azahara Rodriguez Pedrosa (109º)-ABS Femenino   0
722 304 00:50:24 05:43.05 00:49:41 Emilio José Alcalá Sánchez (613º)-ABS Masculino   0
723 31 00:50:26 05:43.08 00:49:30 Maria Belen Cuerva Folgoso (110º)-ABS Femenino   0
724 494 00:50:28 05:44.00 00:50:10 Pamela Piñana Artes De Arcos (111º)-ABS Femenino CLUB CORREDORES O2 NEPTUNO 0
725 1179 00:50:28 05:44.00 00:50:11 Desconocido Desconocido (614º)-ABS Masculino   0
726 452 00:50:28 05:44.00 00:49:49 Yurika Fuwa Martínez (112º)-ABS Femenino   0
727 292 00:50:34 05:44.07 00:49:39 Beatriz Castro Arriaga (113º)-ABS Femenino   0
728 493 00:50:37 05:45.01 00:49:33 Beatriz Castillo Ferrer (114º)-ABS Femenino   0
729 520 00:50:41 05:45.04 00:49:49 Juan Manuel Martinez Sanchez (615º)-ABS Masculino EL TERCIO 0
730 521 00:50:41 05:45.04 00:49:50 Jose Manuel Camacho Perez (616º)-ABS Masculino EL TERCIO 0
731 700 00:50:41 05:45.05 00:50:22 Javier Ramos Torrecillas (617º)-ABS Masculino   0
732 144 00:50:43 05:45.07 00:50:21 Sandra Callejas Caballero (115º)-ABS Femenino   0
733 139 00:50:44 05:45.08 00:50:21 Verónica Avilés Aguilera (116º)-ABS Femenino SAPIENS 0
734 688 00:50:45 05:46.00 00:49:59 Javier Valdivia Lopez (618º)-ABS Masculino   0
735 855 00:50:47 05:46.02 00:49:34 Bernardo Salazar Gutierrez (619º)-ABS Masculino   0
736 3 00:50:48 05:46.02 00:49:51 Joaquin Chacon Álvarez (620º)-ABS Masculino C.A. LOS PERDIGONES 0
737 915 00:50:49 05:46.03 00:49:50 Gracia De La Iglesia Molina (117º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL 0
738 434 00:50:51 05:46.06 00:50:39 Eloisa Rodriguez Fajardo (118º)-ABS Femenino   0
739 464 00:50:51 05:46.06 00:50:39 Jose Maria Leon Diaz (621º)-ABS Masculino   0
740 274 00:50:59 05:47.05 00:49:58 Ramiro Isla Gallardo (622º)-ABS Masculino CASA YSLA 0
741 1188 00:50:59 05:47.05 00:49:59 Desconocido Desconocido (623º)-ABS Masculino   0
742 275 00:50:59 05:47.05 00:50:00 Sergi Serra Sargatal (624º)-ABS Masculino BICHA TRAIL & MOUNTAIN 0
743 385 00:51:02 05:47.09 00:49:45 Francisca Fernandez Sanchez (119º)-ABS Femenino   0
744 11 00:51:08 05:48.05 00:50:22 Antonia Garcia Lopez (120º)-ABS Femenino   0
745 330 00:51:14 05:49.02 00:50:23 Miguel Angel Martinez Marin (625º)-ABS Masculino   0
746 336 00:51:17 05:49.05 00:50:44 Roberto Rodriguez Perez (626º)-ABS Masculino   0
747 516 00:51:17 05:49.06 00:50:24 Monica Contreras Bazan (121º)-ABS Femenino   0
748 845 00:51:18 05:49.07 00:50:52 Jara Jara Gutiérrez (122º)-ABS Femenino   0
749 168 00:51:20 05:49.09 00:50:17 Juande Fernandez Carmona (627º)-ABS Masculino   0
750 128 00:51:21 05:50.01 00:50:19 Miguel Martos Almendros (628º)-ABS Masculino   0
751 378 00:51:22 05:50.01 00:50:42 Antonio Martínez Cabrera (629º)-ABS Masculino   0
752 197 00:51:23 05:50.03 00:50:15 Rosario Rodríguez Abellán (123º)-ABS Femenino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
753 784 00:51:25 05:50.04 00:50:22 Rafael Gervilla Magin (630º)-ABS Masculino ORCE 0
754 417 00:51:25 05:50.05 00:50:00 David Diaz Martin (631º)-ABS Masculino   0
755 783 00:51:26 05:50.05 00:50:23 Rafael Martin-ambel Gomez (632º)-ABS Masculino ORCE 0
756 182 00:51:26 05:50.06 00:50:00 Francisco Javier Gonzalez Angulo (633º)-ABS Masculino   0
757 142 00:51:27 05:50.07 00:50:24 David Mazuela Duran (634º)-ABS Masculino   0
758 65 00:51:30 05:51.00 00:50:22 Jorge Rodriguez Pardo (635º)-ABS Masculino   0
759 4 00:51:33 05:51.04 00:50:37 Estefania Chacon Fernández (124º)-ABS Femenino C.A. LOS PERDIGONES 0
760 776 00:51:41 05:52.03 00:51:00 Carlos Rodrigo Diaz Garzon (636º)-ABS Masculino   0
761 595 00:51:46 05:52.08 00:50:33 Margarita Martínez Barbero (125º)-ABS Femenino   0
762 362 00:51:46 05:52.08 00:51:16 Maria Del Carmen Rodriguez Aguilar (126º)-ABS Femenino   0
763 115 00:51:50 05:53.03 00:51:09 Jose María Viedma Lorca (637º)-ABS Masculino   0
764 821 00:52:03 05:54.08 00:50:50 Maria Del Carmen Ocete Garzon (127º)-ABS Femenino BICHA SPORT 0
765 820 00:52:03 05:54.08 00:50:51 Jairo Moreno Contreras (638º)-ABS Masculino   0
766 677 00:52:05 05:55.00 00:50:51 Manuel Dario Gonzalez Domenech (639º)-ABS Masculino   0
767 675 00:52:06 05:55.01 00:50:52 Tomas Morales Herrera (640º)-ABS Masculino   0
768 612 00:52:09 05:55.05 00:51:34 Roberto Caparros Pavon (641º)-ABS Masculino   0
769 116 00:52:10 05:55.06 00:51:34 Angela Garcia Sanchez (128º)-ABS Femenino   0
770 105 00:52:11 05:55.07 00:51:05 Alejandro Yoldi González (642º)-ABS Masculino   0
771 103 00:52:12 05:55.08 00:51:04 Laura Silvestre Cuesta (129º)-ABS Femenino   0
772 673 00:52:12 05:55.08 00:51:52 Ana Julia Lopez Lopez (130º)-ABS Femenino   0
773 121 00:52:19 05:56.07 00:51:12 Jesus Sanchez Carmona (643º)-ABS Masculino   0
774 333 00:52:27 05:57.06 00:51:56 Jose Miguel Rodriguez Perez (644º)-ABS Masculino   0
775 420 00:52:27 05:57.06 00:51:28 Jesus Moreno Vega (645º)-ABS Masculino   0
776 22 00:52:34 05:58.03 00:51:29 Roberto Hernandez Gonzalez (646º)-ABS Masculino   0
777 794 00:52:34 05:58.03 00:52:22 Cristian Vilchez Jimenez (647º)-ABS Masculino   0
778 387 00:52:39 05:58.09 00:51:57 Angel Escolar Sanchez (648º)-ABS Masculino   0
779 777 00:52:47 05:59.08 00:52:06 Rafael Ruiz Ruiz (649º)-ABS Masculino   0
780 248 00:52:48 05:59.09 00:51:42 Oscar Chica Anguita (650º)-ABS Masculino   0
781 569 00:52:48 05:59.09 00:51:44 Isaac Chinchilla Granados (651º)-ABS Masculino   0
782 249 00:52:48 05:59.09 00:51:45 Ana Chinchilla Muñoz (131º)-ABS Femenino   0
783 570 00:52:48 05:59.09 00:51:43 Rocio Molino Chica (132º)-ABS Femenino   0
784 295 00:52:48 05:59.09 00:51:37 Jorge Guerrero Lopez (652º)-ABS Masculino   0
785 114 00:53:02 06:01.05 00:52:20 Alejandro Rosino Ruiz (653º)-ABS Masculino   0
786 371 00:53:06 06:01.09 00:52:11 Montserrat Martin Melero (133º)-ABS Femenino   0
787 842 00:53:09 06:02.03 00:52:13 Rafael Bujaldón Ortiz (654º)-ABS Masculino   0
788 291 00:53:09 06:02.03 00:52:15 Daniel Romero Sánchez (655º)-ABS Masculino   0
789 966 00:53:11 06:02.05 00:52:19 María Pérez García (134º)-ABS Femenino   0
790 552 00:53:17 06:03.02 00:51:54 Joaquin Corral Prados (656º)-ABS Masculino   0
791 352 00:53:18 06:03.03 00:53:00 Patricia Ruiz Castellano (135º)-ABS Femenino   0
792 209 00:53:18 06:03.03 00:52:31 Lorenzo Requena Lopez (657º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES 0
793 429 00:53:18 06:03.03 00:00:00 Betsabé Urendes García (136º)-ABS Femenino   0
794 976 00:53:19 06:03.05 00:52:19 Sergio Garcia Carrasco (658º)-ABS Masculino   0
795 979 00:53:20 06:03.05 00:52:20 Estibaliz Sanz Gay (137º)-ABS Femenino   0
796 407 00:53:22 06:03.07 00:52:33 Francisco Javier Heras Gomez (659º)-ABS Masculino   0
797 813 00:53:25 06:04.01 00:53:16 Ana Sola Hurtado (138º)-ABS Femenino   0
798 770 00:53:33 06:05.01 00:53:27 Rosario Campos Estevez (139º)-ABS Femenino   0
799 766 00:53:34 06:05.01 00:53:26 Susana Altea Cabezas (140º)-ABS Femenino   0
800 767 00:53:34 06:05.01 00:53:27 Victoria Campos Aguilar (141º)-ABS Femenino   0
801 648 00:53:34 06:05.01 00:52:36 Raquel Granados Garcia (142º)-ABS Femenino   0
802 765 00:53:36 06:05.04 00:53:29 Enrique Requena Perez (660º)-ABS Masculino   0
803 47 00:53:46 06:06.05 00:53:30 Lolo Marchal Pancorbo (661º)-ABS Masculino   0
804 13 00:53:46 06:06.05 00:53:32 Barbara Perez Gonzalez (143º)-ABS Femenino   0
805 561 00:53:49 06:06.09 00:52:45 Monserrat Alvarez Bolivar (144º)-ABS Femenino   0
806 705 00:53:54 06:07.04 00:53:20 Sergio Ocaña Jimenez (662º)-ABS Masculino   0
807 779 00:53:54 06:07.04 00:53:21 Maite Vilchez Jimenez (145º)-ABS Femenino   0
808 724 00:53:56 06:07.06 00:53:30 Ana Maria Bustamante Rodriguez (146º)-ABS Femenino C.D. CICLOCUBIN 0
809 27 00:53:56 06:07.07 00:52:58 Belen Alamo Alamo (147º)-ABS Femenino   0
810 133 00:54:13 06:09.06 00:53:04 Ana Belén Ortiz Ortiz (148º)-ABS Femenino   0
811 898 00:54:15 06:09.08 00:53:32 Araceli Pertiñez Martinez (149º)-ABS Femenino   0
812 314 00:54:17 06:10.00 00:53:09 Manuel Arroyo Gonzalez (663º)-ABS Masculino   0
813 881 00:54:19 06:10.03 00:53:39 José Enguix Galán (664º)-ABS Masculino   0
814 882 00:54:19 06:10.03 00:53:40 Jose Luis Muñoz Barchino (665º)-ABS Masculino C.D. ALHAMBRA SPORT 0
815 60 00:54:21 06:10.05 00:54:16 Santiago Losilla Parejo (666º)-ABS Masculino   0
816 793 00:54:28 06:11.02 00:54:16 Maria Jose Bailon Puertas (150º)-ABS Femenino   0
817 437 00:54:29 06:11.04 00:53:08 Amanda Jimenez Moreno (151º)-ABS Femenino   0
818 466 00:54:29 06:11.04 00:53:09 Jaime Jimenez Domene (667º)-ABS Masculino   0
819 909 00:54:31 06:11.06 00:53:15 Verónica Machado Aguilera (152º)-ABS Femenino   0
820 907 00:54:40 06:12.06 00:54:07 Francisco Peña Montalvo (668º)-ABS Masculino   0
821 908 00:54:40 06:12.07 00:54:08 Nancy Gonzalez Ortiz (153º)-ABS Femenino   0
822 723 00:54:42 06:12.08 00:54:14 Esperanza Aranda Torres (154º)-ABS Femenino C.D. CICLOCUBIN 0
823 725 00:54:42 06:12.09 00:54:13 Felix Cabrera Perez (669º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN 0
824 244 00:54:46 06:13.03 00:53:44 Graziella Lopez Alvarenga (155º)-ABS Femenino   0
825 992 00:54:47 06:13.04 00:54:32 Oscar Marruecos Cabello (670º)-ABS Masculino   0
826 990 00:54:47 06:13.04 00:54:32 Juan Carlos Liñan Castellanos (671º)-ABS Masculino   0
827 1150 00:55:01 06:15.01 00:53:47 Angel Jesus Fernandez Moreno (672º)-ABS Masculino   0
828 486 00:55:07 06:15.07 00:54:10 Miguel Jose Bailon Bailon (673º)-ABS Masculino   0
829 547 00:55:10 06:16.00 00:54:06 Carlos Solís Ferreras (674º)-ABS Masculino ATLETISMO JUVENTUD LINARES 0
830 1186 00:55:11 06:16.02 00:54:38 Desconocido Desconocido (675º)-ABS Masculino   0
831 1166 00:55:13 06:16.04 00:54:53 Desconocido Desconocido (676º)-ABS Masculino   0
832 787 00:55:14 06:16.05 00:55:03 Maria Jose Granados Raya (156º)-ABS Femenino   0
833 173 00:55:16 06:16.07 00:54:05 Araceli Maria Rodriguez Rodriguez (157º)-ABS Femenino   0
834 892 00:55:16 06:16.08 00:54:07 Rosa Maria Rodríguez Carmona (158º)-ABS Femenino   0
835 112 00:55:19 06:17.01 00:54:39 Alberto Ros Leon (677º)-ABS Masculino   0
836 523 00:55:29 06:18.01 00:54:57 Maria Belen Lorca Moreno (159º)-ABS Femenino BIKILA 0
837 964 00:55:38 06:19.02 00:54:16 Alonso Galán (678º)-ABS Masculino   0
838 206 00:55:42 06:19.06 00:54:55 Mercedes Mohedano Marin (160º)-ABS Femenino LOS TROTANOCHES 0
839 349 00:55:42 06:19.07 00:54:56 Mª Dolores Lechuga Pérez (161º)-ABS Femenino TROTANOCHES 0
840 539 00:55:48 06:20.04 00:54:39 Luis Javier Pérez Campo (679º)-ABS Masculino   0
841 977 00:55:49 06:20.05 00:00:00 Jose Alberto Palacios Lafuente (680º)-ABS Masculino   0
842 887 00:55:59 06:21.06 00:55:48 Carmen Alirangues Santiago (162º)-ABS Femenino   0
843 879 00:56:00 06:21.07 00:55:49 Maria Trinidad Martinez Santiago (163º)-ABS Femenino   0
844 195 00:56:05 06:22.03 00:54:57 José Antonio Osorio Bolívar (681º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0
845 46 00:56:18 06:23.08 00:56:02 Fran Garrido Jimenez (682º)-ABS Masculino   0
846 23 00:56:19 06:23.08 00:55:10 Encarni Vaquero Rodriguez (164º)-ABS Femenino   0
847 660 00:56:20 06:24.00 00:55:42 Vicente Hervas Garcia (683º)-ABS Masculino   0
848 938 00:56:20 06:24.00 00:55:04 Antonio Manuel Villegas Rodriguez (684º)-ABS Masculino   0
849 64 00:56:22 06:24.02 00:55:14 Eva Amos Moreno (165º)-ABS Femenino   0
850 949 00:56:22 06:24.02 00:55:19 Isidro Lechuga Rodriguez (685º)-ABS Masculino   0
851 113 00:56:26 06:24.07 00:55:46 Jose Antonio Salvador Garcia (686º)-ABS Masculino   0
852 66 00:56:27 06:24.08 00:55:19 Tania De La Higuera Garcia (166º)-ABS Femenino   0
853 421 00:56:33 06:25.04 00:55:26 Antonio Torralbo Diaz (687º)-ABS Masculino   0
854 143 00:56:33 06:25.04 00:55:55 Elisabeth Molina Bedmar (167º)-ABS Femenino   0
855 897 00:56:38 06:26.00 00:55:30 Desirée Cabrillana De La Torre (168º)-ABS Femenino   0
856 822 00:56:38 06:26.00 00:56:31 Jose Diaz Garcia (688º)-ABS Masculino   0
857 668 00:56:40 06:26.03 00:56:19 Salome Vela Moreno (169º)-ABS Femenino   0
858 357 00:56:43 06:26.06 00:55:25 Jose Delgado Garcia (689º)-ABS Masculino   0
859 601 00:56:43 06:26.06 00:55:24 Emiliano Lopez Moreno (690º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
860 356 00:56:44 06:26.07 00:55:27 Antonio Ruiz Urbano (691º)-ABS Masculino   0
861 432 00:56:46 06:26.09 00:55:29 Fabian Carballo Koffler (692º)-ABS Masculino   0
862 735 00:56:48 06:27.01 00:55:52 Maria Del Carmen Granados Ruiz (170º)-ABS Femenino   0
863 775 00:56:48 06:27.02 00:56:07 Oscar Torres Bustos (693º)-ABS Masculino   0
864 402 00:57:01 06:28.06 00:55:40 Jose Manuel Vilar Perea (694º)-ABS Masculino   0
865 590 00:57:01 06:28.06 00:55:39 Sergio Rodriguez Lafuente (695º)-ABS Masculino   0
866 801 00:57:02 06:28.07 00:55:42 Sonia Guerrero Prados (171º)-ABS Femenino   0
867 589 00:57:02 06:28.08 00:55:40 Lidia Rodriguez Moreno (172º)-ABS Femenino   0
868 34 00:57:02 06:28.08 00:55:41 Mariajo Caceres Garcia (173º)-ABS Femenino   0
869 35 00:57:04 06:29.00 00:55:41 Cristina Perea Ruiz (174º)-ABS Femenino   0
870 651 00:57:08 06:29.05 00:56:29 Juan Jose Hernandez Saavedra (696º)-ABS Masculino NO 0
871 162 00:57:08 06:29.05 00:56:47 Eliberto Ramos Peña (697º)-ABS Masculino   0
872 413 00:57:12 06:29.09 00:56:07 Luna Camacho Romero (175º)-ABS Femenino   0
873 996 00:57:12 06:30.00 00:56:08 Fabiola Arevalo Garcia (176º)-ABS Femenino   0
874 997 00:57:13 06:30.00 00:56:09 Patricia Martinez Blanco (177º)-ABS Femenino   0
875 253 00:57:24 06:31.03 00:56:07 Cristina Rodriguez Barranco (178º)-ABS Femenino   0
876 934 00:57:31 06:32.01 00:56:19 Francisco Javier Portellano Morales (698º)-ABS Masculino   0
877 935 00:57:31 06:32.01 00:56:18 Oscar Rubiño (699º)-ABS Masculino   0
878 804 00:57:45 06:33.06 00:56:32 Antonia Castillo Jimenez (179º)-ABS Femenino   0
879 803 00:57:45 06:33.07 00:56:34 Jose Maria Sanchez Jaimez (700º)-ABS Masculino   0
880 316 00:57:52 06:34.05 00:57:18 Alonso Perez Lopez (701º)-ABS Masculino   0
881 510 00:58:02 06:35.06 00:57:50 Sonia Guerrero Jimenez (180º)-ABS Femenino PRIVADO 0
882 511 00:58:02 06:35.06 00:57:49 Jesus Lopez Rodriguez (702º)-ABS Masculino PRIVADO 0
883 267 00:58:06 06:36.01 00:57:31 Jose Quintana Cabrera (703º)-ABS Masculino   0
884 951 00:58:13 06:36.09 00:57:16 Judith Navarro Montalvo (181º)-ABS Femenino   0
885 187 00:58:23 06:38.00 00:57:32 Francisco Lopez Herrera (704º)-ABS Masculino   0
886 382 00:58:27 06:38.05 00:57:30 Asuncion Del Carmen Puertas Archilla (182º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING 0
887 880 00:58:30 06:38.08 00:58:21 Andrea Lopez Hernandez (183º)-ABS Femenino   0
888 42 00:58:31 06:38.08 00:58:22 Monica Roman Mantas (184º)-ABS Femenino   0
889 814 00:58:32 06:38.09 00:58:23 Elena Lopez Pascual (185º)-ABS Femenino   0
890 1169 00:58:49 06:41.00 00:57:54 Desconocido Desconocido (705º)-ABS Masculino   0
891 680 00:59:12 06:43.06 00:58:24 Maria Perez Carrillo (186º)-ABS Femenino   0
892 239 00:59:13 06:43.06 00:58:23 Luisi Luzon Fernández (187º)-ABS Femenino   0
893 1163 00:59:43 06:47.01 00:59:14 Marta Galindo Moreno (188º)-ABS Femenino   0
894 745 00:59:47 06:47.05 00:58:38 Mari Cruz Molero Corpas (189º)-ABS Femenino   0
895 741 00:59:48 06:47.06 00:58:37 Julia Roman Herrera (190º)-ABS Femenino   0
896 901 00:59:52 06:48.01 00:59:08 Jessica Martinez Barrancos (191º)-ABS Femenino   0
897 572 00:59:54 06:48.03 00:58:33 Javier Lopez Pozo (706º)-ABS Masculino   0
898 386 01:00:09 06:50.00 00:59:19 Cristina Escolar Sanchez (192º)-ABS Femenino   0
899 228 01:00:14 06:50.06 01:00:06 Inmaculada Lopez Idalgo (193º)-ABS Femenino   0
900 899 01:00:23 06:51.06 00:59:42 Carolina Molina Barrancos (194º)-ABS Femenino   0
901 900 01:00:23 06:51.06 00:59:41 Jesus Galera Gomez (707º)-ABS Masculino   0
902 888 01:00:32 06:52.07 00:59:12 Sonia Alcazar Ros (195º)-ABS Femenino CLUB'A LIBRE 0
903 388 01:00:43 06:53.09 00:59:42 Félix Cobo Paquez (708º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA 0
904 36 01:00:43 06:53.09 00:59:43 Amalia Rosas Marín (196º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING 0
905 322 01:00:50 06:54.06 00:59:42 Eva Maria Fernandez Peña (197º)-ABS Femenino   0
906 321 01:00:51 06:54.08 00:59:43 Sergio Unica Mesa (709º)-ABS Masculino   0
907 184 01:00:52 06:54.09 01:00:27 Elisabet Peinado Vilchez (198º)-ABS Femenino SAPIENS HUMAN RUNNERS 0
908 346 01:01:01 06:55.09 00:00:00 Maria Dolores Retamero Pareja (199º)-ABS Femenino   0
909 348 01:01:01 06:55.09 00:59:40 Antonia Perez Molero (200º)-ABS Femenino   0
910 819 01:01:05 06:56.04 01:00:53 Inmaculada Lozano Talavera (201º)-ABS Femenino BICHA SPORT 0
911 859 01:01:05 06:56.04 01:00:53 María Romo Lozano (202º)-ABS Femenino   0
912 106 01:01:09 06:56.08 01:00:02 Elisabeth Abarca Vargas (203º)-ABS Femenino   0
913 504 01:01:09 06:56.08 01:00:01 Miguel Labella Gomez (710º)-ABS Masculino CD LLENATE QUE ME VOY 0
914 389 01:01:12 06:57.02 01:00:22 Maria Molina Romero (204º)-ABS Femenino   0
915 856 01:01:15 06:57.06 01:00:02 Encarnacion Ruiz Bolivar (205º)-ABS Femenino   0
916 854 01:01:16 06:57.06 01:00:03 Mercedes Perez Rejon (206º)-ABS Femenino   0
917 339 01:01:21 06:58.02 01:00:04 Roberto Santiago Sanchez (711º)-ABS Masculino   0
918 202 01:01:21 06:58.02 01:00:04 Jose Enrique Sánchez Gómez (712º)-ABS Masculino ATLETISMO MARACENA 0
919 1165 01:01:25 06:58.07 01:01:05 Desconocido Desconocido (713º)-ABS Masculino   0
920 266 01:01:26 06:58.07 01:00:38 Ana Patricia Arroyal Quesada (207º)-ABS Femenino   0
921 265 01:01:26 06:58.08 01:00:39 Francisca Rodriguez Romero (208º)-ABS Femenino   0
922 764 01:01:47 07:01.02 01:00:50 Ana Rosa Marquez Blesa (209º)-ABS Femenino   0
923 210 01:01:50 07:01.05 01:00:35 Teresa Sanchez Tuvilla (210º)-ABS Femenino LOS TROTANOCHES 0
924 136 01:01:51 07:01.06 01:01:03 Estrella Leyva Martinez (211º)-ABS Femenino LOS TROTANOCHES 0
925 138 01:01:51 07:01.06 01:01:05 Maria Del Rosario Zafra Fuentes (212º)-ABS Femenino LOS TROTANOCHES 0
926 441 01:01:51 07:01.06 01:00:36 Ana Jose Perez Calzado (213º)-ABS Femenino A.D. LOS TROTANOCHES 0
927 568 01:01:56 07:02.02 01:00:58 Paola Carrillo Arroyo (214º)-ABS Femenino   0
928 562 01:01:58 07:02.04 01:00:53 Olga Alvarez Bolivar (215º)-ABS Femenino   0
929 556 01:02:14 07:04.03 01:01:44 Concepcion Barragan Rosillo (216º)-ABS Femenino   0
930 50 01:02:44 07:07.07 01:02:18 Juan Cantero Navarro (714º)-ABS Masculino   0
931 52 01:02:44 07:07.07 01:02:18 Juan Cantero Delgado (715º)-ABS Masculino   0
932 606 01:02:59 07:09.03 01:02:13 Ana Perez Barbero (217º)-ABS Femenino   0
933 625 01:03:02 07:09.06 01:02:13 Rafael París Vallecillos (716º)-ABS Masculino   0
934 663 01:03:03 07:09.08 01:01:48 Maria Campos Gonzalez (218º)-ABS Femenino   0
935 664 01:03:03 07:09.08 01:01:48 Sergio Conesa De Los Rios (717º)-ABS Masculino   0
936 1156 01:03:23 07:12.01 01:03:20 Ivan Pino Campos (718º)-ABS Masculino   0
937 236 01:03:23 07:12.01 01:02:08 Carmen Rodríguez Martos (219º)-ABS Femenino   0
938 1158 01:03:24 07:12.01 01:03:21 Cintia Pulido Castellano (220º)-ABS Femenino   0
939 296 01:03:34 07:13.03 01:02:13 Adelardo Escobar Higueras (719º)-ABS Masculino   0
940 802 01:03:34 07:13.04 01:02:14 Alicia Guadix Hidalgo (221º)-ABS Femenino   0
941 800 01:03:35 07:13.04 01:02:14 Yolanda Fernandez Morales (222º)-ABS Femenino   0
942 335 01:04:09 07:17.03 01:03:36 Manuel Garcia Sanchez (720º)-ABS Masculino   0
943 479 01:04:25 07:19.01 01:03:02 Francisco Aparicio Macias (721º)-ABS Masculino   0
944 564 01:04:39 07:20.07 01:03:32 Judith Castro Martín (223º)-ABS Femenino   0
945 563 01:04:39 07:20.07 01:03:31 Javier Moreno Lopez (722º)-ABS Masculino   0
946 44 01:05:15 07:24.08 01:05:08 Mari Navarro Carmona (224º)-ABS Femenino   0
947 586 01:06:46 07:35.01 01:06:17 Jamie Lynn Soen Leonhard (225º)-ABS Femenino TRIATOMIX BIKILIA MBIKES 0
948 480 01:07:23 07:39.04 01:06:01 Javier Jimenez Matilla (723º)-ABS Masculino   0
949 110 01:08:01 07:43.06 01:07:46 Belen Ortiz Jimenez (226º)-ABS Femenino   0