XXVII CROSS de Torremolinos
23/11/2014
Torremolinos
Málaga

 

23

noviembre

XXVII CROSS de Torremolinos

Inscripcion Online

Lugar: Estadio Municipal Ciudad de Torremolinos

Finaliza: domingo  23/11/2014

Horario:A partir de las 10:00h.

Inscripción:Online en esta misma web. Precio 1€ hasta Cadete. 2€ Juv a Vet. Se abonará a la retirada del dorsal. 5€ los no preinscritos.

Tipo de Actividad:Competitivo con premios en metálico para los ganadores

Caracteristicas:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

Normativa: VER EN PDF

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL  PREBENJAMÍN  F - PREBENJAMÍN M
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1260 00:01:44 --:--.-- 00:00:00 Marco Teves maestro (1º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATL. 0
2 534 00:01:59 --:--.-- 00:00:00 Adrian Doncel Rojas (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
3 1221 00:02:02 --:--.-- 00:00:00 Raul Santaella pinilla (3º)-PRE Masculino REPARALUNAS 0
4 1255 00:02:04 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Soto maldonado (4º)-PRE Masculino . 0
5 1386 00:02:08 --:--.-- 00:00:00 Claudia Moyano Campel (1º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
6 1362 00:02:13 --:--.-- 00:00:00 Victor Dominguez Rodriguez (5º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
7 488 00:02:15 --:--.-- 00:00:00 Sergio Bravo diaz (6º)-PRE Masculino . 0
8 1360 00:02:18 --:--.-- 00:00:00 Javier Diaz Plaza (1º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 327 00:02:22 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Flores naranjo (7º)-PRE Masculino KM1-RONDA 0
10 1381 00:02:23 --:--.-- 00:00:00 Carlos Llorente Gutierrez (8º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
11 1375 00:02:25 --:--.-- 00:00:00 Carlos Herrera Ruiz (9º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
12 957 00:02:26 --:--.-- 00:00:00 Aitor Moral galiano (10º)-PRE Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
13 1367 00:02:28 --:--.-- 00:00:00 Mercedes Garcia Garrido (2º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
14 1467 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Ugo De Luque Sanchez (11º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
15 1410 00:02:31 --:--.-- 00:00:00 Jose Vargas Estrada (12º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
16 1464 00:02:35 --:--.-- 00:00:00 Marcos Liñán Ramos (13º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1388 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Javier Muñoz Sanchez (14º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
18 200 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Rueda Cabeza (15º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
19 1400 00:02:39 --:--.-- 00:00:00 Ivan Santander Sánchez (16º)-PRE Masculino   0
20 373 00:02:40 --:--.-- 00:00:00 Mateo Marfil montes (17º)-PRE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
21 1322 00:02:41 --:--.-- 00:00:00 Olimpia Illanes Bravo (3º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE 0
22 1383 00:02:43 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lorca Peña (18º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
23 1391 00:02:45 --:--.-- 00:00:00 Leire Peña Entisne (4º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
24 184 00:02:46 --:--.-- 00:00:00 Marcelo Martinez Abelleira (19º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
25 1204 00:02:47 --:--.-- 00:00:00 Ivan Sanchez comino (20º)-PRE Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO 0
26 35 00:02:49 --:--.-- 00:00:00 Noa Persson Fernandez (5º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
27 426 00:02:50 --:--.-- 00:00:00 Lucia Vidal Gomez (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
28 551 00:02:51 --:--.-- 00:00:00 Hugo Contreras graulich (21º)-PRE Masculino C.A. CARTAMA 0
29 600 00:02:56 --:--.-- 00:00:00 Lucia Esclusa gonzalez (7º)-PRE Femenino . 0
30 1459 00:02:58 --:--.-- 00:00:00 Sandro Guerrero Dominguez (22º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
31 879 00:02:59 --:--.-- 00:00:00 Vactor Manzano ramallo (23º)-PRE Masculino . 0
32 595 00:03:01 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Duran carrasco (24º)-PRE Masculino . 0
33 304 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Olga Cortes tur (1º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
34 32 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Enrique Guerrero Dominguez (25º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
35 1487 00:03:06 --:--.-- 00:00:00 Martin Sanchez Caro (26º)-PRE Masculino   0
36 1466 00:03:07 --:--.-- 00:00:00 Arián Liñán Vagiri (27º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
37 746 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Mario Guerrero ruiz (28º)-PRE Masculino . 0
38 912 00:03:10 --:--.-- 00:00:00 Pedro Martinez  Lobato (29º)-PRE Masculino CA ALHAURIN EL GRANDE 0
39 1482 00:03:14 --:--.-- 00:00:00 Álvaro Sanchez Galvez (30º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
40 177 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Carla Jimenez Escalante (8º)-PRE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
41 1206 00:03:17 --:--.-- 00:00:00 Lucas Gonzalez Chamizo (31º)-PRE Masculino ATL.CARTAMA 0
42 1014 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Olivares galvez (32º)-PRE Masculino . 0
43 305 00:03:21 --:--.-- 00:00:00 Alejandra De La Torre cortes (9º)-PRE Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
44 764 00:03:26 --:--.-- 00:00:00 David Higueras bravo (33º)-PRE Masculino . 0
45 130 00:03:28 --:--.-- 00:00:00 Benjamin Centurion Martinez (34º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
46 1399 00:03:29 --:--.-- 00:00:00 Aitor Robles Ruiz (35º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
47 289 00:03:34 --:--.-- 00:00:00 Samuel Nuñez fernandez (36º)-PRE Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
48 1151 00:03:37 --:--.-- 00:00:00 Kike Rodriguez garcia De Castro (37º)-PRE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
49 1419 00:03:38 --:--.-- 00:00:00 Noel Ibañez Ferrer (38º)-PRE Masculino CN TORREMOLINOS 0
50 660 00:03:40 --:--.-- 00:00:00 Mencia Marfil Portales (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
51 1415 00:03:41 --:--.-- 00:00:00 Leo Gonzalez Chamizo (39º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
52 655 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Daniel Gonzalez Montoro (40º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
53 3 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Francisco Alejandro Arenas Barea (1º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
54 1468 00:03:45 --:--.-- 00:00:00 Ruben De Luque Sanchez (41º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
55 1343 00:03:46 --:--.-- 00:00:00 Mario Aranda Garrido (42º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
56 1403 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Aroa Diaz Tejedor (11º)-PRE Femenino   0
57 1371 00:03:53 --:--.-- 00:00:00 Lucas Gonzalez Chamizo (43º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
58 904 00:03:56 --:--.-- 00:00:00 Carmen Martin requena (12º)-PRE Femenino . 0
59 905 00:03:57 --:--.-- 00:00:00 Maria Martin requena (13º)-PRE Femenino . 0
60 681 00:03:59 --:--.-- 00:00:00 Arancha Ramirez Garcia (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
61 43 00:04:01 --:--.-- 00:00:00 Hans Piña (44º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
62 684 00:04:02 --:--.-- 00:00:00 Mara Garcia Jimenez (15º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
63 631 00:04:04 --:--.-- 00:00:00 Iker Andres Garcia (45º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
64 1382 00:04:06 --:--.-- 00:00:00 Stella Lorca Peña (16º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
65 1448 00:04:09 --:--.-- 00:00:00 José Ángel Jódar Barnés (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
66 1465 00:04:12 --:--.-- 00:00:00 Julio Liñán Ramos (46º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
67 1374 00:04:17 --:--.-- 00:00:00 Jose Maria Hernandez Postigo (47º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
68 900 00:04:20 --:--.-- 00:00:00 Aitor Antonio Martin garcia (48º)-PRE Masculino RUN04 0
69 457 00:04:24 --:--.-- 00:00:00 Alexander Barea luque (49º)-PRE Masculino . 0
70 138 00:04:26 --:--.-- 00:00:00 Isabel Almoguera Dominguez (17º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
71 715 00:04:33 --:--.-- 00:00:00 Sandra Gomez dominguez (1º)-VET A Femenino . 0
72 628 00:04:39 --:--.-- 00:00:00 Juan Jose Moreno Perez (50º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
73 550 00:04:51 --:--.-- 00:00:00 Max Contreras graulich (51º)-PRE Masculino . 0
74 1254 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Elena Soto maldonado (18º)-PRE Femenino . 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  BENJAMÍN F - BENJAMÍN M
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 308 00:03:40 --:--.-- 00:00:00 Salvador Garcia santos (1º)-BEN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
2 1411 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Juan Diego Vargas Estrada (2º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
3 1350 00:03:50 --:--.-- 00:00:00 Alba Berrocal Vazquez (1º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
4 125 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Eladio Pinilla Delgado (3º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
5 496 00:04:03 --:--.-- 00:00:00 Raul Caballero bandera (4º)-BEN Masculino . 0
6 1355 00:04:06 --:--.-- 00:00:00 Alba De Molina Aviles (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
7 615 00:04:09 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Fernàndez López (5º)-BEN Masculino RUNEDIA 0
8 699 00:04:11 --:--.-- 00:00:00 Alba Garcia villena (3º)-BEN Femenino . 0
9 322 00:04:18 --:--.-- 00:00:00 Libertad Aguilar ramos (4º)-BEN Femenino KM1-RONDA 0
10 21 00:04:21 --:--.-- 00:00:00 Nargis Aiachi Benelmir (5º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
11 1418 00:04:23 --:--.-- 00:00:00 Oliver Ibañez Ferrer (6º)-BEN Masculino CN TORREMOLINOS 0
12 980 00:04:27 --:--.-- 00:00:00 Ismael Moreno torres (7º)-BEN Masculino ATL. RINCON 0
13 185 00:04:29 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez Abelleira (8º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
14 99 00:04:30 --:--.-- 00:00:00 India Persson Fernandez (6º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
15 157 00:04:32 --:--.-- 00:00:00 Ismael Boulagna Moreno (9º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
16 199 00:04:34 --:--.-- 00:00:00 Francisco Ruano Rios (10º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
17 1086 00:04:43 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Pineda cañadas (11º)-BEN Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
18 831 00:04:44 --:--.-- 00:00:00 Dario Lopez garcia (12º)-BEN Masculino . 0
19 1228 00:04:46 --:--.-- 00:00:00 Jaime Sanz (13º)-BEN Masculino . 0
20 1110 00:04:52 --:--.-- 00:00:00 Martina Ramos cejas (7º)-BEN Femenino TRIATLON BENALMADENA 0
21 1385 00:04:56 --:--.-- 00:00:00 Marina Martin Medina (8º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
22 1463 00:04:58 --:--.-- 00:00:00 Ivan Ramos Muñoz (14º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
23 1462 00:05:04 --:--.-- 00:00:00 Axis Ramos Muñoz (15º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
24 677 00:05:06 --:--.-- 00:00:00 Alba Garcia gamiz (9º)-BEN Femenino GRANADA JOVEN 0
25 653 00:05:08 --:--.-- 00:00:00 Libertad Gonzalez Lekieffre (10º)-BEN Femenino KILOMETRO 1 RONDA 0
26 1379 00:05:11 --:--.-- 00:00:00 Ismael Jimenez Ruiz (16º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
27 1364 00:05:14 --:--.-- 00:00:00 Nydia Entisne Sedano (11º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
28 1238 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Marcos Sendra moreu (17º)-BEN Masculino . 0
29 1342 00:05:20 --:--.-- 00:00:00 Pablo Luque Villegas (18º)-BEN Masculino C.A. MALAGA 0
30 1316 00:05:22 --:--.-- 00:00:00 Paula Zamorano maldonado (19º)-BEN Masculino CLUB MARATON LUCENA 0
31 1401 00:05:24 --:--.-- 00:00:00 Alba Santander Sánchez (12º)-BEN Femenino   0
32 1387 00:05:30 --:--.-- 00:00:00 Ruben Moyano Campel (20º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
33 792 00:05:33 --:--.-- 00:00:00 Tiago Jimenez raposo (21º)-BEN Masculino . 0
34 297 00:05:41 --:--.-- 00:00:00 Natalia Ama españa (13º)-BEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
35 169 00:05:48 --:--.-- 00:00:00 Oliver Garcia Blazquez (1º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
36 158 00:05:50 --:--.-- 00:00:00 Candela Caceres Calvo (14º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
37 160 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Nerea Cordoba Rodriguez (1º)-ALE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
38 189 00:06:07 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Moreno Perles (15º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
39 161 00:06:28 --:--.-- 00:00:00 Sofia Cordoba Valle (16º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
40 27 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Samuel Mata Fajardo (22º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  ALEVIN FEMENINO  - ALEVÍN MASCULINO  - INFANTIL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 280 00:05:08 --:--.-- 00:00:00 Juan Robles fernandez (1º)-ALE Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
2 1304 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Ivan Verdugo guerra (2º)-ALE Masculino CIUDAD DE MARBELLA 0
3 700 00:05:23 --:--.-- 00:00:00 Luis Garcia villena (3º)-ALE Masculino . 0
4 240 00:05:30 --:--.-- 00:00:00 Miguel Marin quesada (4º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
5 22 00:05:33 --:--.-- 00:00:00 Marwan Aiachi Benelmir (5º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
6 1220 00:05:37 --:--.-- 00:00:00 Maria Hernandez Paez (1º)-INF Femenino C.ATL.VELEZ 0
7 63 00:05:40 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Gallego Salido (6º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
8 218 00:05:51 --:--.-- 00:00:00 Omar Chelbat bonilla (7º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
9 151 00:05:53 --:--.-- 00:00:00 Ayman Amjahed Qandil (8º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
10 1412 00:05:56 --:--.-- 00:00:00 Laura Elena Santaolalla (2º)-INF Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
11 108 00:06:01 --:--.-- 00:00:00 Sergio Mesa Casas (9º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
12 23 00:06:03 --:--.-- 00:00:00 Nuria Alcazar Marin (3º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
13 431 00:06:05 --:--.-- 00:00:00 Sinead Alvarez charalambous (4º)-INF Femenino C.A. MALAGA 0
14 761 00:06:08 --:--.-- 00:00:00 Irene Hernandez paez (1º)-ALE Femenino CLUB TRIATLON COLEGIO AÑORETA NOVASCOOL 0
15 1327 00:06:12 --:--.-- 00:00:00 Samuel Valderrama Illanes (10º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE 0
16 918 00:06:15 --:--.-- 00:00:00 Jaime Martinez lopez (11º)-ALE Masculino CLUB NATACION TORREMOLINOS 0
17 201 00:06:16 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Rueda Cabeza (5º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
18 25 00:06:17 --:--.-- 00:00:00 Elena Arcas Garcia (6º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
19 701 00:06:19 --:--.-- 00:00:00 Victoria Garrido drozdowska (2º)-ALE Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
20 1004 00:06:20 --:--.-- 00:00:00 Adriana Negrete arias (3º)-ALE Femenino C.A. MALAGA 0
21 547 00:06:22 --:--.-- 00:00:00 Neferet Coca sanchez (4º)-ALE Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
22 462 00:06:23 --:--.-- 00:00:00 Noemi Barrero averland (5º)-ALE Femenino ESCUELA ATL. MIGUEL RIOS 0
23 1366 00:06:26 --:--.-- 00:00:00 Carla Gamez Lopez (7º)-INF Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
24 567 00:06:29 --:--.-- 00:00:00 Clara Davies (8º)-INF Femenino CLUB DE TRIATLON NOVASCHOOL ANORETA 0
25 26 00:06:30 --:--.-- 00:00:00 Lautaro Tomas Sburlati (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
26 1125 00:06:31 --:--.-- 00:00:00 Mar Rancaño lopez (9º)-INF Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
27 1357 00:06:33 --:--.-- 00:00:00 Maria Diaz Gonzalez (6º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
28 643 00:06:36 --:--.-- 00:00:00 Cristina Galacho quintero (10º)-INF Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
29 833 00:06:37 --:--.-- 00:00:00 Noah Catharina Lopez glijn (7º)-ALE Femenino C.A. MALAGA (MARTIN CARPENA) 0
30 1205 00:06:38 --:--.-- 00:00:00 Alex Sanchez comino (13º)-ALE Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO 0
31 815 00:06:39 --:--.-- 00:00:00 Marta Leon segovia (11º)-INF Femenino C.A. CARTAMA 0
32 1111 00:06:42 --:--.-- 00:00:00 Miguel Ramos lopez (14º)-ALE Masculino . 0
33 7 00:06:43 --:--.-- 00:00:00 Elena Donaire Moreno (12º)-INF Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
34 1078 00:06:44 --:--.-- 00:00:00 Alba Perez lopez (8º)-ALE Femenino . 0
35 1010 00:06:45 --:--.-- 00:00:00 Jose Ojeda paya (15º)-ALE Masculino . 0
36 710 00:06:47 --:--.-- 00:00:00 Maria Gil lopez (9º)-ALE Femenino CLUB TRIATLON AÑORETA 0
37 1430 00:06:49 --:--.-- 00:00:00 Nicole Valeria Montezuma Grajales (10º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
38 621 00:06:50 --:--.-- 00:00:00 Emilio Fernandez gallardo (16º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
39 377 00:06:51 --:--.-- 00:00:00 Cayetano Marfil Montes (17º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
40 564 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Cuesta Moyano (18º)-ALE Masculino . 0
41 1368 00:06:54 --:--.-- 00:00:00 Maria Garcia Garrido (11º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
42 402 00:06:56 --:--.-- 00:00:00 Marta Morales serrano (13º)-INF Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
43 755 00:06:57 --:--.-- 00:00:00 Ikram Hana ruiz (12º)-ALE Femenino . 0
44 1341 00:06:59 --:--.-- 00:00:00 Antonio Luque Villegas (19º)-ALE Masculino C.A. MALAGA 0
45 997 00:07:00 --:--.-- 00:00:00 Samuel Navarro gonzalez (20º)-ALE Masculino . 0
46 465 00:07:02 --:--.-- 00:00:00 Lucia Victoria Baubeta Acosta (13º)-ALE Femenino CLUB DE HIELO BENALNADENA 0
47 1267 00:07:03 --:--.-- 00:00:00 Francisco Toro molina (21º)-ALE Masculino CLUB DAN 0
48 1011 00:07:08 --:--.-- 00:00:00 David Rodríguez Olaya (22º)-ALE Masculino . 0
49 1147 00:07:12 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Rocker guarde (23º)-ALE Masculino . 0
50 126 00:07:14 --:--.-- 00:00:00 Carolina Pinilla Delgado (14º)-ALE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
51 231 00:07:15 --:--.-- 00:00:00 Andres Gonzalez chamizo (24º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
52 1438 00:07:16 --:--.-- 00:00:00 Curro Pino Granado (25º)-ALE Masculino COLEGIO ATENEA 0
53 196 00:07:18 --:--.-- 00:00:00 Ricardo Porras Yuste (26º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
54 667 00:07:19 --:--.-- 00:00:00 Ismael Garcia aittaleb (1º)-BEN Masculino . 0
55 1436 00:07:21 --:--.-- 00:00:00 Ainhoa Urbaneja Ruíz (15º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
56 226 00:07:22 --:--.-- 00:00:00 Emilio Gil perez (27º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
57 1087 00:07:23 --:--.-- 00:00:00 Sergio Pineda cañadas (28º)-ALE Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
58 292 00:07:25 --:--.-- 00:00:00 Hector Martin Lopez (29º)-ALE Masculino C.PALMA DE MALLORCA 0
59 266 00:07:26 --:--.-- 00:00:00 Mireia Vives fernandez (16º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
60 1227 00:07:27 --:--.-- 00:00:00 Paula Sanchez Ortiz (17º)-ALE Femenino C.PALMA MALLORCA 0
61 1229 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Sanz nieto (30º)-ALE Masculino . 0
62 219 00:07:31 --:--.-- 00:00:00 Miriam Daniel iordanova (14º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
63 1170 00:07:39 --:--.-- 00:00:00 Cristina Roman perez (15º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
64 1474 00:07:41 --:--.-- 00:00:00 Cristina Sánchez Galvez (18º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
65 504 00:07:43 --:--.-- 00:00:00 Dominic Alejandro Campos mallamas (31º)-ALE Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
66 244 00:07:43 --:--.-- 00:00:00 Paola Melani Monasterios caceres (16º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
67 238 00:07:45 --:--.-- 00:00:00 Ayoub Machar (32º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
68 1461 00:07:47 --:--.-- 00:00:00 María Carrega Florido (17º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
69 239 00:07:48 --:--.-- 00:00:00 Fatine Machar (18º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
70 164 00:07:49 --:--.-- 00:00:00 Miriam Enriquez Velasco (19º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
71 225 00:07:50 --:--.-- 00:00:00 Adrian Gil morales (33º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
72 401 00:07:52 --:--.-- 00:00:00 Lucia Morales errado (20º)-INF Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
73 84 00:07:53 --:--.-- 00:00:00 Gerard Jodar Armario (34º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
74 803 00:07:57 --:--.-- 00:00:00 Carmen Laguna berna (19º)-ALE Femenino CD AXARLON 0
75 155 00:07:58 --:--.-- 00:00:00 Alicia Avisbal Molina (21º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
76 260 00:07:59 --:--.-- 00:00:00 Lucia Stubbs ortigosa (22º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
77 209 00:08:01 --:--.-- 00:00:00 Brisa Todaro (23º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
78 1477 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Miguel Roman Ortiz (35º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
79 1057 00:08:04 --:--.-- 00:00:00 Carmen Pedraza artigas (24º)-INF Femenino . 0
80 887 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Marina Marquez lanceta (25º)-INF Femenino . 0
81 127 00:08:07 --:--.-- 00:00:00 Martina Labrac Martin (20º)-ALE Femenino ALETISMO MALAGA 0
82 941 00:08:09 --:--.-- 00:00:00 Elie Michel Nahra (36º)-ALE Masculino . 0
83 174 00:08:10 --:--.-- 00:00:00 Jorge Guzman Sanchez (37º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
84 263 00:08:11 --:--.-- 00:00:00 Matias Jorge Vazquez barrera (38º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
85 1485 00:08:14 --:--.-- 00:00:00 Carlota Sanchez Caro (21º)-ALE Femenino   0
86 250 00:08:15 --:--.-- 00:00:00 Julia Palma cortes (22º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
87 819 00:08:16 --:--.-- 00:00:00 Lydia Lisbona fernandez (26º)-INF Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
88 646 00:08:19 --:--.-- 00:00:00 Elisabeth Gonzalez Sanchez (27º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
89 221 00:08:21 --:--.-- 00:00:00 Nada El Achouri chahmi (28º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
90 205 00:08:21 --:--.-- 00:00:00 Sandra Arenas (29º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
91 222 00:08:23 --:--.-- 00:00:00 Yasser El Jamali bouhia (39º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
92 982 00:08:24 --:--.-- 00:00:00 Eva Moreno torres (30º)-INF Femenino ATL. RINCON 0
93 259 00:08:26 --:--.-- 00:00:00 Sofia Stubbs ortigosa (31º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
94 793 00:08:28 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Antonio Jimenez raposo (40º)-ALE Masculino NATACION TORREMOLINOS 0
95 208 00:08:29 --:--.-- 00:00:00 Eli Shulyachenko (32º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
96 1056 00:08:30 --:--.-- 00:00:00 Fernando Pedraza artigas (41º)-ALE Masculino . 0
97 220 00:08:32 --:--.-- 00:00:00 Illias El Achouri chahmi (42º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
98 94 00:08:33 --:--.-- 00:00:00 Javier Lopez Muñoz (43º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
99 1013 00:08:34 --:--.-- 00:00:00 Susana Oliva gonzalez (23º)-ALE Femenino . 0
100 1500 00:08:35 --:--.-- 00:00:00 Pablo Troyano Moreno (44º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATL. 0
101 328 00:08:36 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Flores naranjo (24º)-ALE Femenino KM1-RONDA 0
102 323 00:08:37 --:--.-- 00:00:00 Mireia Aguilar ramos (25º)-ALE Femenino KM1-RONDA 0
103 1389 00:08:39 --:--.-- 00:00:00 Natalia Navarro Rubio (26º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
104 298 00:08:40 --:--.-- 00:00:00 Lydia Ama españa (27º)-ALE Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
105 181 00:08:42 --:--.-- 00:00:00 Andrea Laguia Santamaria (28º)-ALE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
106 58 00:08:43 --:--.-- 00:00:00 Adriana Fernandez Garcia (29º)-ALE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
107 1124 00:08:46 --:--.-- 00:00:00 Adolfo Rancaño lopez (30º)-ALE Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
108 1348 00:08:48 --:--.-- 00:00:00 Carolina Beltran Berenger (31º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
109 190 00:08:49 --:--.-- 00:00:00 Lucia Moreno Perles (33º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
110 1472 00:08:53 --:--.-- 00:00:00 Cristina Grajera Descalzo (32º)-ALE Femenino   0
111 1437 00:08:58 --:--.-- 00:00:00 Victoria Zapata Foyo (33º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
112 261 00:09:00 --:--.-- 00:00:00 Daniel Torres tejedor (34º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
113 228 00:09:01 --:--.-- 00:00:00 Lucia Gomez gonzalez (35º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
114 154 00:09:02 --:--.-- 00:00:00 Muriel Avisbal Molina (45º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
115 229 00:09:04 --:--.-- 00:00:00 Maria Elena Goncalves alonso (34º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
116 880 00:09:05 --:--.-- 00:00:00 Daniela M Marcelo vazquez (36º)-ALE Femenino . 0
117 1210 00:09:07 --:--.-- 00:00:00 Sakira Gonzalez Gilles (35º)-INF Femenino C.PALMA MALLORCA 0
118 1213 00:09:09 --:--.-- 00:00:00 Cristina Gonzalez Alonso (37º)-ALE Femenino C.PALMA MALLORCA 0
119 236 00:09:10 --:--.-- 00:00:00 Javier Jimenez del Cid (46º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
120 237 00:09:18 --:--.-- 00:00:00 Victoria Kolomyichuk (38º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
121 265 00:09:28 --:--.-- 00:00:00 Africa Villegas santiago (36º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
122 253 00:10:12 --:--.-- 00:00:00 Noah Ruiz fernandez (37º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
123 227 00:10:30 --:--.-- 00:00:00 Mariana Giraldo banquero (39º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
124 241 00:10:32 --:--.-- 00:00:00 Rosa Maria Martin cuencas (38º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
125 258 00:10:48 --:--.-- 00:00:00 Grace Kelly Seijas oses (40º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  INFANTIL MASCULINO - CADETE FEMENINO - CADETE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 212 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Alberto Marquez Fernandez (1º)-CAD Masculino ALORA 0
2 954 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Francisco Daniel Montiel peña (2º)-CAD Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
3 1384 00:08:13 --:--.-- 00:00:00 Eric Lumbreras Romero (3º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
4 314 00:08:18 --:--.-- 00:00:00 Pablo Perez crespo (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
5 765 00:08:28 --:--.-- 00:00:00 Miguel Higueras bravo (4º)-CAD Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
6 302 00:08:50 --:--.-- 00:00:00 Pedro Comino mendez (2º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
7 382 00:08:53 --:--.-- 00:00:00 Julio Ruiz-rico (5º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
8 1358 00:08:56 --:--.-- 00:00:00 David Diaz Gonzalez (6º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 1353 00:08:59 --:--.-- 00:00:00 Rafael Castro Gomez (3º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
10 467 00:09:03 --:--.-- 00:00:00 Juan Enrique Viegas Garcia (7º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
11 374 00:09:09 --:--.-- 00:00:00 Juan Carlos Marfil montes (4º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
12 335 00:09:14 --:--.-- 00:00:00 Enrique Montesinos aguilar (5º)-INF Masculino KM1-RONDA 0
13 307 00:09:19 --:--.-- 00:00:00 Cesar Navarro Moreno (8º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
14 1378 00:09:23 --:--.-- 00:00:00 Manuel Inglada Rodriguez (6º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
15 463 00:09:27 --:--.-- 00:00:00 Dylan Barrero averland (9º)-CAD Masculino MIGUEL RIOS 0
16 89 00:09:31 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jose Santana Diaz (10º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1208 00:09:34 --:--.-- 00:00:00 Juan Sanchez gavilan (1º)-SEN Masculino . 0
18 591 00:09:35 --:--.-- 00:00:00 Joel Donaire Moreno (7º)-INF Masculino CDN INACUA MALAGA 0
19 871 00:09:37 --:--.-- 00:00:00 Isaac Mateo Mallamas changoluisa (11º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
20 1146 00:09:39 --:--.-- 00:00:00 Jesus Robles perez (12º)-CAD Masculino TRIALANDALUS 0
21 1380 00:09:42 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lara Lobato (13º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
22 369 00:09:44 --:--.-- 00:00:00 Carlos Gomez martin (14º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
23 300 00:09:47 --:--.-- 00:00:00 Maria Carvajal herrera (1º)-CAD Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
24 458 00:09:50 --:--.-- 00:00:00 Maria Barranquero cobos (2º)-CAD Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
25 497 00:09:55 --:--.-- 00:00:00 Javier Caballero bandera (15º)-CAD Masculino . 0
26 312 00:09:57 --:--.-- 00:00:00 Raquel Lopez perez (3º)-CAD Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
27 379 00:10:03 --:--.-- 00:00:00 Juan Alberto Prados merchan (16º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
28 336 00:10:06 --:--.-- 00:00:00 Ana Montesinos aguilar (4º)-CAD Femenino KM1-RONDA 0
29 361 00:10:12 --:--.-- 00:00:00 Gustavo Carpintero ranea (17º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
30 183 00:10:14 --:--.-- 00:00:00 Hugo Alejandro Marquez Losilla (8º)-INF Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
31 150 00:10:16 --:--.-- 00:00:00 Joe Baker (18º)-CAD Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
32 1233 00:10:18 --:--.-- 00:00:00 Christian Segovia garcia (19º)-CAD Masculino . 0
33 45 00:10:23 --:--.-- 00:00:00 Evgueniy Contreras (9º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
34 671 00:10:31 --:--.-- 00:00:00 Fco Javier Garcia del Pino (20º)-CAD Masculino ATL. LINENSE 0
35 518 00:10:34 --:--.-- 00:00:00 Cesar Caparros garcia (10º)-INF Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
36 498 00:10:40 --:--.-- 00:00:00 Pablo Caballero bandera (21º)-CAD Masculino C.A. JARAPALOS 0
37 317 00:10:45 --:--.-- 00:00:00 Teresa Diaz Moreno (5º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
38 215 00:10:47 --:--.-- 00:00:00 Souliman Abaradan bouzaig (11º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
39 115 00:10:49 --:--.-- 00:00:00 Jose Luis Ortega Moreno (22º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
40 249 00:10:57 --:--.-- 00:00:00 Jaime Niebla hermoso (12º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
41 365 00:11:00 --:--.-- 00:00:00 Luis Dominguez jimenez (13º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
42 267 00:11:03 --:--.-- 00:00:00 Raul Vives fernandez (14º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
43 303 00:11:04 --:--.-- 00:00:00 Julio Comino mendez (23º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
44 1211 00:11:15 --:--.-- 00:00:00 Ismael Sanchez gonzalez (15º)-INF Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
45 845 00:11:16 --:--.-- 00:00:00 Laura Lopez segura (6º)-CAD Femenino BENALMADENA 0
46 1326 00:11:18 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Luna Moreno (16º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
47 852 00:11:21 --:--.-- 00:00:00 Jesus Lunas garcia (24º)-CAD Masculino . 0
48 329 00:11:22 --:--.-- 00:00:00 Pablo Flores ortiz (17º)-INF Masculino KM1-RONDA 0
49 372 00:11:23 --:--.-- 00:00:00 Carmen Mahave martinez De Velasco (7º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
50 248 00:11:27 --:--.-- 00:00:00 Remus Denis Nenica (18º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
51 1480 00:11:29 --:--.-- 00:00:00 Carlos Sanchez Aguera (19º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
52 678 00:11:32 --:--.-- 00:00:00 Jorge Garcia gamiz (20º)-INF Masculino GRANADA JOVEN 0
53 163 00:11:35 --:--.-- 00:00:00 Carla Diaz Dovado (8º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
54 578 00:11:37 --:--.-- 00:00:00 Horacio Ramos Baez (21º)-INF Masculino C.TRIATLON BAHIA MALAGA 0
55 247 00:11:39 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Gonzalez Doña (22º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
56 407 00:11:58 --:--.-- 00:00:00 Kyra Teylouni Watters (9º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
57 977 00:11:59 --:--.-- 00:00:00 Salva Moreno sedeño (25º)-CAD Masculino . 0
58 1392 00:12:03 --:--.-- 00:00:00 Eva Perez Camacho (10º)-CAD Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
59 404 00:12:06 --:--.-- 00:00:00 Jorge Orales serrano (26º)-CAD Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
60 1177 00:12:12 --:--.-- 00:00:00 Marina Rosa lesmes (11º)-CAD Femenino PATRONATO DE TORREMOLINOS. ATL. 0
61 242 00:12:22 --:--.-- 00:00:00 Julio Andres Martin navarrete (23º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
62 83 00:12:49 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jimenez cabrillana (24º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
63 243 00:12:54 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez rodriguez (25º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
64 1486 00:13:05 --:--.-- 00:00:00 Pablo Sanchz Caro (26º)-INF Masculino   0
65 553 00:13:08 --:--.-- 00:00:00 Pedro Guillen Miñana (27º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
66 622 00:13:10 --:--.-- 00:00:00 Sara Fernandez gallardo (12º)-CAD Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
67 1324 00:13:15 --:--.-- 00:00:00 Francisco Lanzas Solano (28º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
68 644 00:13:56 --:--.-- 00:00:00 Andrea Galacho quintero (13º)-CAD Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
69 171 00:14:13 --:--.-- 00:00:00 Raquel Garcia Salguero (14º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
70 1323 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Alberto Lanzas Solano (29º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
71 172 00:14:53 --:--.-- 00:00:00 Sara Gonzalez Marbouh (15º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
72 520 00:14:55 --:--.-- 00:00:00 Raquel Carazo cabello (16º)-CAD Femenino PATRONATO DE TORREMOLINOS. ATL. 0
73 213 00:14:59 --:--.-- 00:00:00 Daniela Marga. Wuorijarvi Filpo (17º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
74 268 00:15:03 --:--.-- 00:00:00 Pengcheng Zhuge (30º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
75 217 00:15:16 --:--.-- 00:00:00 Cristobal Bernal ocaña (31º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
76 95 00:15:29 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (27º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
77 216 00:15:34 --:--.-- 00:00:00 Adrián Alvarado Jiménez (32º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
78 1094 00:15:46 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Portales luna (33º)-INF Masculino . 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL   de JUVENIL a VETERANAS FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 304 00:16:21 03:37.09 00:00:00 Olga Cortes tur (1º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
2 368 00:16:39 03:41.08 00:00:00 Eva Garcia moreno (1º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
3 106 00:16:51 03:44.05 00:00:00 Yolanda Medina Del Campo (1º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
4 1126 00:17:29 03:53.00 00:00:00 Irene Rancaño lopez (1º)-JUN Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
5 338 00:17:49 03:57.04 00:00:00 Carmen Sanchez reguera (1º)-PRE Femenino KM1-RONDA 0
6 360 00:17:52 03:58.01 00:00:00 Victoria Bandera enriquez (2º)-JUN Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
7 1490 00:17:55 03:58.08 00:00:00 Maria Jose Quintana Cueto (2º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
8 277 00:17:58 03:59.03 00:00:00 Sandra Molina araguez (3º)-VET B Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
9 318 00:18:01 04:00.01 00:00:00 Esther Torres jimenez (2º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
10 448 00:18:06 04:01.02 00:00:00 Sigrid Averland (4º)-VET B Femenino MIGUEL RIOS 0
11 90 00:18:26 04:05.07 00:00:00 Lorena Liñan Jimenez (3º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
12 135 00:18:50 04:11.00 00:00:00 Lorena San Juan Romero (4º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
13 1186 00:18:54 04:11.08 00:00:00 Esther Ruiz martin (5º)-SEN Femenino . 0
14 649 00:18:56 04:12.03 00:00:00 Trinidad Gallardo cobos (5º)-VET B Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
15 951 00:19:08 04:15.00 00:00:00 Lucia Montero rojas (3º)-JUN Femenino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
16 65 00:19:10 04:15.05 00:00:00 Diane Keys Luque (1º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1447 00:19:18 04:17.01 00:00:00 Irene Jiménez Ocaña (2º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
18 1396 00:19:25 04:18.08 00:00:00 Isabel Maria Piñero Garrido (2º)-JUV Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
19 524 00:19:28 04:19.04 00:00:00 Reyes Carrasco ruiz (6º)-VET B Femenino . 0
20 971 00:19:32 04:20.02 00:00:00 Eva Moreno gonzalez (1º)-VET D Femenino . 0
21 1372 00:19:38 04:21.07 00:00:00 Rosa Gonzalez Expósito (7º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
22 490 00:19:41 04:22.03 00:00:00 Laura Brennan (3º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA 0
23 964 00:19:58 04:26.01 00:00:00 Carmen Moreno Weiland (1º)-VET C Femenino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA 0
24 1251 00:20:01 04:26.07 00:00:00 Elisabeth Solero palomo (6º)-SEN Femenino CATEGORIA ID 0
25 627 00:20:05 04:27.06 00:00:00 Leila Fernandez mateo (7º)-SEN Femenino . 0
26 1083 00:20:10 04:28.08 00:00:00 Carmen Perez yuste (8º)-VET B Femenino CLUB SINGLESLADIES 0
27 394 00:20:15 04:29.08 00:00:00 Beatriz Herminia Garcia Fernandez (8º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
28 114 00:20:17 04:30.03 00:00:00 Beatriz Navarrete Cobos (9º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
29 1119 00:20:20 04:31.00 00:00:00 Paloma Ramos ramos (9º)-VET B Femenino JARDIN BOTANICO 0
30 80 00:20:25 04:32.01 00:00:00 Milena Iovino Ariani (10º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
31 113 00:20:26 04:32.04 00:00:00 Ana Belén Naranjo Cueto (4º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
32 66 00:20:29 04:33.00 00:00:00 Elisa Isabel Godoy Moratta (10º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
33 102 00:20:32 04:33.07 00:00:00 Maria Victoria Mancilla Carrega (5º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
34 385 00:20:39 04:35.01 00:00:00 Raquel Valderrama morales (11º)-VET B Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
35 1107 00:20:43 04:36.01 00:00:00 Juana Maria Quiros espinosa (12º)-VET B Femenino . 0
36 1479 00:20:47 04:37.01 00:00:00 Rocío Rosado Delgado (11º)-SEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
37 1198 00:20:51 04:38.00 00:00:00 Paula Saldaña sedeño (12º)-SEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
38 482 00:20:55 04:38.07 00:00:00 Maria Del Mar Blanco rojas (2º)-VET C Femenino PRIMEGUIS 0
39 715 00:20:59 04:39.06 00:00:00 Sandra Gomez dominguez (6º)-VET A Femenino . 0
40 271 00:21:03 04:40.04 00:00:00 Cristina Fernandez fernandez (7º)-VET A Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
41 760 00:21:06 04:41.02 00:00:00 Marina Hernandez martin (13º)-SEN Femenino . 0
42 529 00:21:08 04:41.05 00:00:00 Maria Luisa Miñana Garcia (2º)-VET D Femenino . 0
43 112 00:21:10 04:42.00 00:00:00 Rocio Muñoz Fuertes (14º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
44 1197 00:21:14 04:43.00 00:00:00 Laura Salazar luaue (15º)-SEN Femenino TRIATLON NOVASCHOOL-AÑORETA 0
45 733 00:21:18 04:43.08 00:00:00 Vanesa Gonzalez garcia (8º)-VET A Femenino . 0
46 541 00:21:20 04:44.04 00:00:00 Incorrecto Nombre Incorrecto (9º)-VET A Femenino . 0
47 537 00:21:25 04:45.05 00:00:00 Maria Jimena Centurion martinez (16º)-SEN Femenino TORREMOLINOS 0
48 1309 00:21:29 04:46.03 00:00:00 Laura Villaescusa Gonzalez (13º)-VET B Femenino . 0
49 870 00:21:31 04:46.08 00:00:00 Luz Maria Mallamas changoluisa (14º)-VET B Femenino . 0
50 894 00:21:33 04:47.01 00:00:00 Antonia Martin Garcia (3º)-VET C Femenino . 0
51 1340 00:21:35 04:47.06 00:00:00 Isabel Cantos Romero (3º)-VET D Femenino ALH. EL GRANDE 0
52 397 00:21:36 04:47.09 00:00:00 Adela Martinez gomez (17º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
53 1052 00:21:38 04:48.03 00:00:00 Amalia Paunescu (3º)-JUV Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
54 586 00:21:39 04:48.06 00:00:00 Jessica Diaz lopez (18º)-SEN Femenino . 0
55 1311 00:21:46 04:50.01 00:00:00 Encarni Villena arias (15º)-VET B Femenino . 0
56 417 00:21:48 04:50.06 00:00:00 Marta Abelleira tenreiro (10º)-VET A Femenino . 0
57 884 00:21:52 04:51.04 00:00:00 Sandra Marin molis (19º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN 0
58 1246 00:21:56 04:52.03 00:00:00 Isabel Maria Sojo briega (16º)-VET B Femenino . 0
59 342 00:21:58 04:52.07 00:00:00 Carmela Arellano luque (11º)-VET A Femenino PRIMEGUIS 0
60 473 00:22:00 04:53.01 00:00:00 Puri Beltran otero (4º)-VET C Femenino C.A. RINCON DE LA VICTORIA 0
61 403 00:22:06 04:54.05 00:00:00 Auxi Navas (20º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
62 794 00:22:08 04:54.09 00:00:00 Maria Jimenez rodriguez (21º)-SEN Femenino . 0
63 523 00:22:09 04:55.02 00:00:00 Francisca Carrasco losada (17º)-VET B Femenino . 0
64 20 00:22:10 04:55.04 00:00:00 Vanesa Valle Lopez (22º)-SEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
65 728 00:22:12 04:55.08 00:00:00 Carina González Marín (12º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
66 934 00:22:13 04:56.01 00:00:00 Isabel Mendez martin (18º)-VET B Femenino . 0
67 468 00:22:15 04:56.05 00:00:00 Sonia Bazalo macho (19º)-VET B Femenino C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA 0
68 474 00:22:16 04:56.09 00:00:00 Ines Benitez caballero (20º)-VET B Femenino . 0
69 1351 00:22:23 04:58.03 00:00:00 Inmaculada Brenes Garcia (23º)-SEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
70 1018 00:22:26 04:59.00 00:00:00 Sonia Ordoñez ruiz (24º)-SEN Femenino . 0
71 15 00:22:28 04:59.04 00:00:00 Yolanda Moreno Martin (21º)-VET B Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
72 680 00:22:32 05:00.03 00:00:00 Sira Garcia guerrero (13º)-VET A Femenino . 0
73 393 00:22:35 05:01.01 00:00:00 Maria Angeles Garcia Bernal (22º)-VET B Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
74 1106 00:22:45 05:03.02 00:00:00 Auxi Quintero quesada (14º)-VET A Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
75 1417 00:22:54 05:05.02 00:00:00 Estefania Del Pilar Zanbrana Galvez (1º)-PRO Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
76 908 00:22:55 05:05.05 00:00:00 Melanie Martin Vega (25º)-SEN Femenino RUN04 0
77 554 00:22:58 05:06.01 00:00:00 Graciela Noemi Coronel de Gonzalez (5º)-VET C Femenino . 0
78 51 00:23:04 05:07.04 00:00:00 Clara Diaz Roldan (15º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
79 38 00:23:05 05:07.06 00:00:00 Ana Calderon Villén (6º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
80 412 00:23:08 05:08.02 00:00:00 Veronica Sotomayor sanchez (26º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
81 1160 00:23:15 05:09.08 00:00:00 Maria Pilar Roldan  Torreño (23º)-VET B Femenino . 0
82 903 00:23:17 05:10.03 00:00:00 Antonia Martin perez (4º)-VET D Femenino . 0
83 284 00:23:25 05:12.01 00:00:00 Mª Victoria Cortes luqy (1º)-VET C Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
84 528 00:23:29 05:13.00 00:00:00 Tania Casado guirado (27º)-SEN Femenino TRIMARBELLA BIKE 0
85 784 00:23:37 05:14.07 00:00:00 María Belén Jiménez Díaz (24º)-VET B Femenino RUNEDIA 0
86 749 00:23:39 05:15.03 00:00:00 Maria Gutierrez mendoza (2º)-PRE Femenino . 0
87 42 00:23:42 05:15.09 00:00:00 Veonica Casanova Castillero (25º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
88 386 00:23:44 05:16.03 00:00:00 Cristina Anting gonzalez (7º)-VET C Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
89 839 00:23:46 05:16.08 00:00:00 Belen Lopez mayo (16º)-VET A Femenino . 0
90 1182 00:23:48 05:17.02 00:00:00 Lorena Ruiz diaz (2º)-PRO Femenino . 0
91 1218 00:23:50 05:17.06 00:00:00 Mavi Sanchez rojas (8º)-VET C Femenino . 0
92 475 00:23:55 05:18.07 00:00:00 Patricia Benitez labrac (28º)-SEN Femenino . 0
93 506 00:23:57 05:19.01 00:00:00 Inmaculada Campos perez (17º)-VET A Femenino . 0
94 1393 00:24:01 05:20.00 00:00:00 Yolanda Perez Vicario (26º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
95 118 00:24:07 05:21.04 00:00:00 Eva Olivares Montosa (18º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
96 1230 00:24:09 05:21.09 00:00:00 Elena Sardina ruiz (27º)-VET B Femenino . 0
97 882 00:24:14 05:22.09 00:00:00 Pilar Marfil alcaide (28º)-VET B Femenino . 0
98 278 00:24:15 05:23.02 00:00:00 Maria Del Mar Moreno martin (29º)-SEN Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
99 1303 00:24:16 05:23.05 00:00:00 Patricia Verdugo Pintos (30º)-SEN Femenino RUNEDIA 0
100 344 00:24:18 05:23.09 00:00:00 Natalia Castrillo de Miguel (31º)-SEN Femenino PRIMEGUIS 0
101 637 00:24:22 05:24.07 00:00:00 Jennifer Franks (29º)-VET B Femenino CLUB DE HIELO BENALNADENA 0
102 619 00:24:26 05:25.06 00:00:00 Soledad Maria Fernandez cornejo (32º)-SEN Femenino . 0
103 914 00:24:28 05:26.01 00:00:00 Soraya Martinez barea (33º)-SEN Femenino . 0
104 1050 00:24:31 05:26.08 00:00:00 Cristina Paton becerra (9º)-VET C Femenino . 0
105 577 00:24:33 05:27.03 00:00:00 Ines De Sousa Lima raposo (30º)-VET B Femenino . 0
106 1279 00:24:37 05:28.00 00:00:00 Eva Torres roldan (31º)-VET B Femenino . 0
107 832 00:24:39 05:28.05 00:00:00 Noah Catharina Lopez glijn (3º)-PRE Femenino C.A. MALAGA (MARTIN CARPENA) 0
108 356 00:24:41 05:29.01 00:00:00 Carmen Maria Segura jimenez (19º)-VET A Femenino PRIMEGUIS 0
109 1492 00:24:50 05:30.09 00:00:00 Cristina Rodriguez Sanchez (20º)-VET A Femenino   0
110 1369 00:24:52 05:31.05 00:00:00 Remedios Garrido Lopez (32º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
111 347 00:24:54 05:31.09 00:00:00 Lidia España lopez (34º)-SEN Femenino PRIMEGUIS 0
112 445 00:25:02 05:33.07 00:00:00 Mâªjesus Astorga sanchez (10º)-VET C Femenino . 0
113 1133 00:25:05 05:34.03 00:00:00 Carmen Requena perz (21º)-VET A Femenino . 0
114 64 00:25:07 05:34.08 00:00:00 Laura Garcia Fernandez (33º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
115 272 00:25:09 05:35.01 00:00:00 Concepcion Galisteo Galisteoa asencio (34º)-VET B Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
116 1000 00:25:12 05:35.08 00:00:00 Patricia Navarro lopez (22º)-VET A Femenino . 0
117 400 00:25:17 05:36.09 00:00:00 Silvia Molina rodriguez (35º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
118 1127 00:25:24 05:38.05 00:00:00 Ester Rancaño lopez (3º)-PRO Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
119 1390 00:25:42 05:42.05 00:00:00 Carmen Ortiz Martin (11º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
120 750 00:25:49 05:44.01 00:00:00 Ana Gutierrez mendoza (36º)-SEN Femenino . 0
121 103 00:26:11 05:48.09 00:00:00 Lidia Marin Rodriguez (35º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
122 1496 00:26:12 05:49.02 00:00:00 Siskko Malkki (5º)-VET D Femenino   0
123 548 00:26:14 05:49.06 00:00:00 Michelle Conner (36º)-VET B Femenino . 0
124 999 00:26:29 05:53.00 00:00:00 Maria Isabel Navarro lopez (23º)-VET A Femenino . 0
125 707 00:26:31 05:53.04 00:00:00 Matilde Gil Montaño (12º)-VET C Femenino COLEGIO LA PAZ 0
126 500 00:26:35 05:54.02 00:00:00 Marta Calderon (24º)-VET A Femenino . 0
127 1176 00:26:46 05:56.08 00:00:00 Carmen Romero roldan (25º)-VET A Femenino . 0
128 1491 00:26:50 05:57.06 00:00:00 Raquel Sanchez Heredia (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
129 779 00:26:53 05:58.03 00:00:00 Carmen Lucia Hurtado de Mendoza (27º)-VET A Femenino . 0
130 56 00:28:12 06:15.09 00:00:00 Sibeles Del Nogal Rubio (37º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
131 552 00:28:13 06:16.01 00:00:00 Maria Remedios Contreras muñoz (28º)-VET A Femenino . 0
132 453 00:28:58 06:26.02 00:00:00 Yolanda Bandera diaz (37º)-VET B Femenino . 0
133 1503 00:28:58 06:26.02 00:00:00 Natalia Herrera Arrieta (38º)-SEN Femenino   0
134 1502 00:28:59 06:26.03 00:00:00 Martina Diestefano Herrera (39º)-SEN Femenino   0
135 661 00:29:01 06:26.07 00:00:00 Marta Garcia Porras (29º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
136 820 00:29:40 06:35.04 00:00:00 Eloisa Lisbona fernandez (4º)-JUV Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
137 273 00:30:16 06:43.04 00:00:00 Nuria Garrido fajardo (40º)-SEN Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
138 1108 00:30:18 06:44.00 00:00:00 Paloma Ramirez Galván (41º)-SEN Femenino RUNEDIA 0
139 697 00:30:43 06:49.05 00:00:00 Beatriz Garcia simon (42º)-SEN Femenino . 0
140 996 00:30:45 06:49.09 00:00:00 Maria Del Mar Navarro berdugo (43º)-SEN Femenino . 0
141 406 00:30:48 06:50.05 00:00:00 Lucia Palomino luque (44º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
142 348 00:31:05 06:54.02 00:00:00 Raul Garrido caparros (1º)-JUV Masculino PRIMEGUIS 0
143 1154 00:31:07 06:54.08 00:00:00 Rosanna Rodriguez montoya (45º)-SEN Femenino . 0
144 444 00:31:09 06:55.02 00:00:00 Ana Isabel Arquelladas Romero (30º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
145 398 00:31:17 06:56.09 00:00:00 Samantha Miller sanchez (4º)-PRO Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
146 395 00:31:23 06:58.03 00:00:00 Erica Luque (46º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
147 1084 00:31:40 07:02.02 00:00:00 Loli Peso rodriguez (38º)-VET B Femenino CORRER NOS HACE LIBRES 0
148 193 00:31:51 07:04.05 00:00:00 Maria Nievas Garcia (5º)-JUV Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
149 828 00:31:52 07:04.08 00:00:00 Mariluz Lopez castillo (39º)-VET B Femenino . 0
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  de JUVENIL a VETERANOS Masculino
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1191 00:19:43 03:01.08 00:00:00 Mustapha Sabili (1º)-PRO Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
2 270 00:20:05 03:05.03 00:00:00 Maciej Badurek (1º)-SEN Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
3 311 00:20:32 03:09.04 00:00:00 Najibe Hioulat (1º)-VET A Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
4 309 00:20:42 03:11.00 00:00:00 Ignacio Gonzalez garcia (1º)-JUN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
5 380 00:21:29 03:18.02 00:00:00 Victoriano Raso moreno (2º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
6 36 00:21:37 03:19.05 00:00:00 Antonio Caba Gutiérrez (2º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
7 599 00:21:56 03:22.04 00:00:00 Fernando Esclusa fernandez (3º)-VET A Masculino . 0
8 1354 00:22:05 03:23.07 00:00:00 Alejandro Chamizo Valderrama (2º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 1019 00:22:10 03:24.05 00:00:00 Rafael Orellana Guerrero (4º)-VET A Masculino MALAGA99 0
10 955 00:22:21 03:26.03 00:00:00 Salvador Montiel peña (1º)-JUV Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
11 1413 00:22:26 03:27.00 00:00:00 Antonio Moreno Rodriguez (3º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
12 963 00:22:28 03:27.03 00:00:00 Juan Javier Moreno Elias (5º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
13 424 00:22:32 03:27.09 00:00:00 Viktor Ahapiyev (3º)-SEN Masculino . 0
14 689 00:22:44 03:29.07 00:00:00 Sergio Garcia moreno (4º)-JUN Masculino . 0
15 683 00:22:46 03:30.01 00:00:00 Daniel Persson Bueno (4º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
16 1157 00:22:51 03:30.07 00:00:00 Ismael Rojas ramos (2º)-PRO Masculino TRI MARBELLA BIKE AQUARENA 0
17 695 00:22:56 03:31.05 00:00:00 Jorge Garcia sanchez (1º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
18 735 00:22:59 03:32.01 00:00:00 Juan Jose Gonzalez martin (6º)-VET A Masculino . 0
19 786 00:23:01 03:32.04 00:00:00 Guillermo Jimenez escalera (7º)-VET A Masculino . 0
20 986 00:23:03 03:32.06 00:00:00 Jesus Moyano lozano (5º)-SEN Masculino . 0
21 1118 00:23:04 03:32.08 00:00:00 Jorge Ramos ramos (8º)-VET A Masculino . 0
22 956 00:23:09 03:33.05 00:00:00 Francisco Jose Mora farfan (9º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE 0
23 62 00:23:11 03:33.09 00:00:00 Juan Antonio Gallego Berches (2º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
24 37 00:23:16 03:34.07 00:00:00 Juan Calderon Ramos (3º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
25 1202 00:23:23 03:35.08 00:00:00 Jesus Sanchez Jabalera (10º)-VET A Masculino SULAYR 0
26 505 00:23:28 03:36.05 00:00:00 Carlos Fredy Campos osorio (11º)-VET A Masculino . 0
27 418 00:23:30 03:36.08 00:00:00 Pedro Abello jimenez (6º)-SEN Masculino . 0
28 148 00:23:32 03:37.02 00:00:00 Juan Vico Quesada (12º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
29 288 00:23:37 03:37.09 00:00:00 Francisco Javier Montiel hijano (7º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
30 332 00:23:40 03:38.03 00:00:00 Miguel Angel Flores pereila (4º)-VET B Masculino KM1-RONDA 0
31 961 00:23:42 03:38.06 00:00:00 Raul Morales garcia (8º)-SEN Masculino . 0
32 1475 00:23:44 03:39.00 00:00:00 Antonio Sánchez Martin (9º)-SEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
33 1356 00:23:46 03:39.03 00:00:00 Jose David Diaz Bernal (5º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
34 41 00:23:49 03:39.08 00:00:00 Nicolas Carmona Orellana (13º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
35 87 00:23:50 03:39.09 00:00:00 Salvador Lara Dominguez (14º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
36 1274 00:23:52 03:40.02 00:00:00 Oscar Torres fernandez (3º)-PRO Masculino FG NUTRICION TRITLON MARBELLA 0
37 471 00:23:53 03:40.04 00:00:00 Alberto J Bejar gutierrez (10º)-SEN Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
38 1015 00:23:58 03:41.02 00:00:00 Antonio Jose Olivares perez (11º)-SEN Masculino C.A. LEGANES 0
39 1022 00:24:02 03:41.07 00:00:00 Antonio Cayetano Ortega orozco (15º)-VET A Masculino TRAIL RUNNING MALAGA 0
40 436 00:24:11 03:43.01 00:00:00 Santiago Andrades ocon (5º)-JUN Masculino . 0
41 949 00:24:13 03:43.04 00:00:00 Antonio Molina merino (1º)-VET D Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
42 383 00:24:20 03:44.04 00:00:00 Daniel Santiago fortes (2º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
43 97 00:24:21 03:44.07 00:00:00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
44 801 00:24:22 03:44.08 00:00:00 Juan Alberto Labella molina (12º)-SEN Masculino NATACION JAEN TRIATLON 0
45 1174 00:24:23 03:44.09 00:00:00 Juan Romero luque (1º)-VET C Masculino . 0
46 294 00:24:27 03:45.06 00:00:00 Oscar Sanchez gavilan (13º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
47 394 00:24:32 03:46.03 00:00:00 Beatriz Herminia Garcia Fernandez (1º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
48 616 00:24:33 03:46.04 00:00:00 Juan Fernando Fernández Rodríguez (6º)-VET B Masculino RUNEDIA 0
49 1394 00:24:35 03:46.07 00:00:00 Alonso Piñero Ballestero (2º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
50 588 00:24:36 03:47.00 00:00:00 Cristobal Doblas tamayo (16º)-VET A Masculino . 0
51 1209 00:24:38 03:47.02 00:00:00 Sergio Sanchez gomez (17º)-VET A Masculino . 0
52 1113 00:24:41 03:47.07 00:00:00 David Ramos nateras (14º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
53 648 00:24:41 03:47.07 00:00:00 Manuel Galisteo Torres (18º)-VET A Masculino . 0
54 876 00:24:44 03:48.02 00:00:00 Javier Manzano lagunas (15º)-SEN Masculino . 0
55 330 00:24:46 03:48.06 00:00:00 Diego Flores pereila (3º)-VET C Masculino KM1-RONDA 0
56 1460 00:24:49 03:49.00 00:00:00 José Carlos Zotano López (19º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
57 1168 00:24:49 03:49.00 00:00:00 Andres Domingo Roman navas (7º)-VET B Masculino TRI MARBELLA BIKE 0
58 337 00:24:51 03:49.03 00:00:00 Francisco Montesinos sanchez (2º)-VET E Masculino KM1-RONDA 0
59 477 00:24:51 03:49.03 00:00:00 Luca Solari (1º)-VET A Femenino MARBELLA BIKE 0
60 556 00:24:52 03:49.05 00:00:00 Salvador Corral nuñez (8º)-VET B Masculino C.A. FUENGIROLA 0
61 479 00:24:53 03:49.07 00:00:00 Juan Antonio Gomez Gonzalez (16º)-SEN Masculino MARBELLA BIKE 0
62 802 00:24:55 03:50.00 00:00:00 Rodrigo Labrac naranjo (4º)-VET C Masculino TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE 0
63 731 00:24:58 03:50.03 00:00:00 Frnando Gonzalez fernandez (2º)-VET D Masculino SAN PEDRO ATL. 0
64 1034 00:25:00 03:50.06 00:00:00 Salvador Pages lopez (20º)-VET A Masculino ATL. SEXITANO EL AUTENTICO 0
65 1248 00:25:01 03:50.09 00:00:00 Jose Solano de La Rosa (5º)-VET C Masculino ALPINO JARAPALOS 0
66 696 00:25:04 03:51.03 00:00:00 Gonzalo Garcia sanchez (6º)-JUN Masculino TROTACALLES DE CORDOBA 0
67 603 00:25:05 03:51.05 00:00:00 Salvador Gamarro Melgar (21º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATL. 0
68 1377 00:25:09 03:52.01 00:00:00 Miguel Angel Inglada Cruz (9º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
69 46 00:25:11 03:52.04 00:00:00 Francisco Corpas Luna (6º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
70 1012 00:25:15 03:53.00 00:00:00 Francisco Ariza (10º)-VET B Masculino . 0
71 1336 00:25:19 03:53.07 00:00:00 Agustin Jimenez Serrano (22º)-VET A Masculino ALH. EL GRANDE 0
72 1331 00:25:21 03:53.09 00:00:00 Raúl Navarrete Perea (17º)-SEN Masculino ALH. EL GRANDE 0
73 1158 00:25:23 03:54.02 00:00:00 Francisco Jesus Rojas rueda (18º)-SEN Masculino C.D BIKILA GRANADA. 0
74 1363 00:25:23 03:54.02 00:00:00 Jose Maria Duran Aguilar (23º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
75 76 00:25:24 03:54.04 00:00:00 Miguel Guerrero Gutierrez (11º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
76 892 00:25:28 03:55.00 00:00:00 Alfonso Martanez del Rao (24º)-VET A Masculino . 0
77 455 00:25:30 03:55.03 00:00:00 Juan Jesus Baquero garcia (7º)-JUN Masculino C.A. CARTAMA 0
78 756 00:25:32 03:55.07 00:00:00 Dag Haugland (3º)-VET D Masculino VAREGG, NORUEGA 0
79 341 00:25:38 03:56.05 00:00:00 Emilio Jose Ama villalta (25º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
80 85 00:25:39 03:56.07 00:00:00 Jose A. Jodar Barnes (26º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
81 283 00:25:43 03:57.02 00:00:00 Alfredo Cordoba carrasco (19º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
82 946 00:25:44 03:57.04 00:00:00 Antonio Molina calvente (3º)-JUV Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
83 1201 00:25:46 03:57.08 00:00:00 Jose Antonio Sanchez Gomez (27º)-VET A Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
84 597 00:25:48 03:58.00 00:00:00 Jose Javier Elena lopes (20º)-SEN Masculino . 0
85 1048 00:25:49 03:58.02 00:00:00 Jose Miguel Pastor marquez (28º)-VET A Masculino . 0
86 614 00:25:51 03:58.04 00:00:00 Jose Antonio Fernandez romero (3º)-VET E Masculino ATL. ESPIEL 0
87 936 00:25:53 03:58.08 00:00:00 Rafael Merino marban (7º)-VET C Masculino AQUASLAVA SERVICOM 0
88 430 00:25:55 03:59.01 00:00:00 Raul Clavero cuenca (21º)-SEN Masculino . 0
89 1128 00:25:55 03:59.01 00:00:00 Adolfo Rancaño martin (4º)-VET D Masculino . 0
90 387 00:25:56 03:59.03 00:00:00 Angel Jesus Barea (22º)-SEN Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
91 123 00:25:56 03:59.03 00:00:00 Francisco Palomo Gonzalez (8º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
92 1494 00:25:59 03:59.08 00:00:00 Roberts Kempers (12º)-VET B Masculino   0
93 774 00:26:01 04:00.01 00:00:00 Jorge Hurtado Ariza (23º)-SEN Masculino . 0
94 1136 00:26:03 04:00.03 00:00:00 Juan Pedro Reyes ortega (29º)-VET A Masculino . 0
95 1258 00:26:06 04:00.08 00:00:00 Joaquin Suarez romero (9º)-VET C Masculino ALPINO JARAPALOS 0
96 75 00:26:09 04:01.02 00:00:00 Enrique Gonzalez Ruiz (13º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
97 3 00:26:09 04:01.02 00:00:00 Francisco Alejandro Arenas Barea (10º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
98 143 00:26:14 04:02.01 00:00:00 Rafael Tapia Gonzalez (11º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
99 416 00:26:18 04:02.06 00:00:00 Albsir Abdlhafid (4º)-VET E Masculino C.A VETERANOS ALGRCIRAS 0
100 290 00:26:19 04:02.08 00:00:00 Samuel Nuñez ramirez (30º)-VET A Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
101 959 00:26:21 04:03.01 00:00:00 Jorge Morales de Asis (31º)-VET A Masculino . 0
102 367 00:26:23 04:03.04 00:00:00 Jose Luis Espejo-saavedra carrion (14º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
103 725 00:26:26 04:03.09 00:00:00 Juan Gomez sanchez (24º)-SEN Masculino CD LA VEREITA 0
104 993 00:26:28 04:04.02 00:00:00 Esteban Nalda jimenez (25º)-SEN Masculino . 0
105 672 00:26:29 04:04.04 00:00:00 Alfonso Garcia estella (26º)-SEN Masculino . 0
106 1161 00:26:31 04:04.06 00:00:00 Fernando Roldan molina (27º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
107 1114 00:26:36 04:05.05 00:00:00 Fernando Ramos nateras (28º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
108 1153 00:26:37 04:05.06 00:00:00 Manuel Rodriguez montero (5º)-VET D Masculino C.A. FUENGIROLA 0
109 355 00:26:39 04:05.09 00:00:00 Jose Antonio Rodriguez galiana (32º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
110 100 00:26:39 04:05.09 00:00:00 Juan A. Luque Martin (29º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
111 744 00:26:41 04:06.03 00:00:00 Rafael Guerrero montiel (8º)-JUN Masculino ATL. MALAGA 0
112 688 00:26:42 04:06.03 00:00:00 Alberto Garcia marin (12º)-VET C Masculino TTS RUNNERS 0
113 285 00:26:43 04:06.04 00:00:00 Miguel Angel Fernandez gonzalez (4º)-PRO Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
114 461 00:26:44 04:06.07 00:00:00 Joaquin Barrero alvarez (13º)-VET C Masculino ESCUELA ATL. MIGUEL RIOS 0
115 974 00:26:46 04:07.00 00:00:00 Miguel Angel Moreno martin (33º)-VET A Masculino . 0
116 967 00:26:49 04:07.04 00:00:00 Mamen Moreno becerra (15º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
117 1456 00:26:49 04:07.04 00:00:00 Oscar Romero Ramos (16º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
118 987 00:26:51 04:07.08 00:00:00 Francisco Muñoz Rojas (5º)-VET E Masculino ALPINO JARAPALOS 0
119 925 00:26:55 04:08.04 00:00:00 Carlos Matoso gil (30º)-SEN Masculino FUENGUIROLA 0
120 526 00:26:57 04:08.06 00:00:00 Alejandro Carrere lovera (34º)-VET A Masculino . 0
121 773 00:26:58 04:08.08 00:00:00 Carlos Huesa berral (5º)-PRO Masculino . 0
122 1277 00:27:03 04:09.06 00:00:00 Angel Torres higueras (9º)-JUN Masculino . 0
123 922 00:27:05 04:09.08 00:00:00 Daniel Mateo lopez (31º)-SEN Masculino . 0
124 851 00:27:05 04:09.09 00:00:00 Jose Luna tejada (14º)-VET C Masculino . 0
125 48 00:27:07 04:10.01 00:00:00 Alejandro Cortes cortes (17º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
126 901 00:27:07 04:10.02 00:00:00 Juan Maria Martin granados (15º)-VET C Masculino . 0
127 6 00:27:10 04:10.06 00:00:00 Javier Cejudo Almeda (18º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
128 427 00:27:14 04:11.03 00:00:00 Yeray Alcoholado (4º)-JUV Masculino RUNEDIA 0
129 976 00:27:16 04:11.05 00:00:00 Manuel Moreno sanchez-moraleda (32º)-SEN Masculino . 0
130 352 00:27:18 04:11.08 00:00:00 Daniel Ramirez leria (35º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
131 527 00:27:19 04:12.00 00:00:00 Joaquin Casado caro (33º)-SEN Masculino . 0
132 972 00:27:20 04:12.02 00:00:00 Alejandro Moreno jerez (36º)-VET A Masculino . 0
133 129 00:27:20 04:12.03 00:00:00 David Ramos Lopez (37º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
134 1321 00:27:22 04:12.05 00:00:00 Pablo Zori perez (34º)-SEN Masculino . 0
135 1123 00:27:25 04:13.00 00:00:00 Miguel Angel Ramos sanchez (19º)-VET B Masculino . 0
136 1103 00:27:26 04:13.00 00:00:00 Daniel Quijano ramos (35º)-SEN Masculino . 0
137 484 00:27:27 04:13.03 00:00:00 Jesus Bonet teixeira (20º)-VET B Masculino PLAYAS DE MALAGA 0
138 478 00:27:27 04:13.03 00:00:00 Manuel Berrocal salva (21º)-VET B Masculino . 0
139 17 00:27:33 04:14.02 00:00:00 Saaron Prado De La Sierra (38º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
140 98 00:27:33 04:14.02 00:00:00 Manuel Lopez Soler (16º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
141 969 00:27:35 04:14.05 00:00:00 Alejandro Moreno collado (6º)-PRO Masculino . 0
142 1497 00:27:40 04:15.03 00:00:00 Javier Garcia Fernandez (5º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
143 124 00:27:41 04:15.04 00:00:00 Francisco Perez Montes (6º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
144 1498 00:27:43 04:15.07 00:00:00 Oscar Mandez Arrondo (6º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
145 1100 00:27:44 04:15.09 00:00:00 Alonso Pozo moreno (39º)-VET A Masculino . 0
146 906 00:27:47 04:16.03 00:00:00 Jose Angel Martin vara (1º)-PRE Masculino . 0
147 1266 00:27:49 04:16.07 00:00:00 Juan Toro acosta (17º)-VET C Masculino CLUB DAN 0
148 492 00:27:52 04:17.01 00:00:00 Francisco Javier Bueno guzman (36º)-SEN Masculino . 0
149 1449 00:27:55 04:17.07 00:00:00 José Antonio López Cazorla (22º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
150 763 00:28:03 04:18.08 00:00:00 Antonio Hernandez villanueva (40º)-VET A Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
151 1152 00:28:04 04:18.09 00:00:00 Antonio Gregorio Rodriguez martinez (41º)-VET A Masculino CLUB EL TOURMALET.ESTEPONA 0
152 780 00:28:06 04:19.03 00:00:00 Pablo Iglesias navarrete (37º)-SEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
153 1102 00:28:09 04:19.08 00:00:00 Pedro Pozo villa (18º)-VET C Masculino . 0
154 9 00:28:11 04:20.00 00:00:00 Manuel Fernandez Perez (6º)-VET D Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
155 11 00:28:11 04:20.01 00:00:00 Roberto Gonzalez Corbacho (42º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
156 88 00:28:16 04:20.08 00:00:00 Manolo Lazaro Herrera (7º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
157 122 00:28:19 04:21.03 00:00:00 Alexandro Palade (7º)-JUV Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
158 269 00:28:20 04:21.05 00:00:00 Manuel Aragiez estevez (38º)-SEN Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
159 70 00:28:21 04:21.06 00:00:00 Jose Luis Gomez Pino (39º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
160 565 00:28:28 04:22.07 00:00:00 Antonio Cuesta Vargas (23º)-VET B Masculino . 0
161 568 00:28:29 04:22.07 00:00:00 David De Jesus costas (24º)-VET B Masculino . 0
162 1278 00:28:30 04:23.00 00:00:00 Alfonso Torres nicar (7º)-VET E Masculino ATL. ARROYO DE LA MIEL 0
163 1224 00:28:32 04:23.02 00:00:00 Fernando Santa-olalla temboury (19º)-VET C Masculino CAMALEON 0
164 776 00:28:33 04:23.04 00:00:00 Jose Manuel Hurtado ariza (40º)-SEN Masculino . 0
165 1458 00:28:34 04:23.06 00:00:00 Alfonso Torres González (41º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
166 889 00:28:35 04:23.07 00:00:00 Juan Marquez sanchez (25º)-VET B Masculino . 0
167 12 00:28:37 04:24.00 00:00:00 José Alonso Gonzalez Vargas (20º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
168 1149 00:28:39 04:24.04 00:00:00 Jose Antonio Rodriguez gallardo (26º)-VET B Masculino C.A. OLVERA 0
169 835 00:28:42 04:24.09 00:00:00 Antonio Lopez gonzalez (21º)-VET C Masculino . 0
170 692 00:28:44 04:25.01 00:00:00 Antonio Garcia moreno (27º)-VET B Masculino TRIATLON ALHAURIN-CONSCORVE 0
171 1347 00:28:45 04:25.03 00:00:00 Antonio Bascuñana Perez (10º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
172 808 00:28:48 04:25.08 00:00:00 Jose Manuel Leiva (28º)-VET B Masculino . 0
173 594 00:28:50 04:26.01 00:00:00 Antonio Duran aguilar (29º)-VET B Masculino . 0
174 1499 00:28:52 04:26.04 00:00:00 Fco.jose Martin Rodriguez (42º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
175 947 00:28:53 04:26.05 00:00:00 Cristian Molina colsa (43º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS 0
176 830 00:28:54 04:26.07 00:00:00 Gustavo Fernandez Cano (43º)-VET A Masculino SURICATO TRIAL MALAGA 0
177 694 00:28:55 04:26.08 00:00:00 David Garcia reche (44º)-SEN Masculino . 0
178 1112 00:28:56 04:26.09 00:00:00 Francisco Jose Ramos molina (22º)-VET C Masculino . 0
179 287 00:28:56 04:27.00 00:00:00 Jose Daniel Garcia garcia (23º)-VET C Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
180 351 00:28:57 04:27.02 00:00:00 Antonio Isidro Mata carrion (30º)-VET B Masculino PRIMEGUIS 0
181 391 00:28:58 04:27.03 00:00:00 Alejandro Fernandez gonzalez (7º)-PRO Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
182 824 00:28:59 04:27.04 00:00:00 Sergio Lomas (44º)-VET A Masculino . 0
183 413 00:29:00 04:27.06 00:00:00 Guillermo Urrestarazu capellan (45º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
184 668 00:29:00 04:27.06 00:00:00 Alberto Garcia borrego (31º)-VET B Masculino . 0
185 1097 00:29:02 04:27.09 00:00:00 Gorka Postigo romero (45º)-SEN Masculino . 0
186 877 00:29:04 04:28.01 00:00:00 Jorge Manzano lagunas (46º)-VET A Masculino . 0
187 921 00:29:07 04:28.06 00:00:00 Jose Alberto Mata Roman (46º)-SEN Masculino . 0
188 562 00:29:08 04:28.07 00:00:00 Alonso Guillen Miñana (8º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
189 1165 00:29:09 04:29.00 00:00:00 Roberto Roman alza (47º)-SEN Masculino . 0
190 1140 00:29:10 04:29.01 00:00:00 Kiko Rincon garcia (47º)-VET A Masculino . 0
191 666 00:29:11 04:29.02 00:00:00 Miguel Angel Garcia (48º)-VET A Masculino AQUASLAVA SERVICOM 0
192 813 00:29:13 04:29.06 00:00:00 Francisco Javier Leon martin (49º)-VET A Masculino C.A. CARTAMA 0
193 1291 00:29:15 04:29.08 00:00:00 Juan Carlos Vargas torralbo (48º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
194 1032 00:29:15 04:29.09 00:00:00 Jose Miguel Paez salado (11º)-JUN Masculino . 0
195 415 00:29:17 04:30.02 00:00:00 Emilio Abad del Collado (49º)-SEN Masculino . 0
196 533 00:29:17 04:30.02 00:00:00 Leonardo Castro ballejos (50º)-VET A Masculino C.A. FUENGIROLA 0
197 79 00:29:18 04:30.04 00:00:00 Antonio Jesus Hurtado Correa (51º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
198 1442 00:29:19 04:30.05 00:00:00 Juan José Bermúdez Granados (24º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
199 566 00:29:19 04:30.06 00:00:00 Christopher Davies (25º)-VET C Masculino . 0
200 1075 00:29:21 04:30.08 00:00:00 Manuel Enrique Perez fernandez (50º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON 0
201 549 00:29:22 04:30.09 00:00:00 Antonio Zurita Carrillo (8º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
202 499 00:29:23 04:31.01 00:00:00 Francisco Javier Cabello miranda (51º)-SEN Masculino . 0
203 92 00:29:26 04:31.06 00:00:00 Miguel Lopez Jimenez (26º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
204 375 00:29:28 04:31.09 00:00:00 Juan Carlos A Marfilr rodriguez (27º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
205 822 00:29:29 04:32.01 00:00:00 Rafael Llorente tamayo (52º)-VET A Masculino . 0
206 539 00:29:31 04:32.03 00:00:00 Javier Chamorro velasco (52º)-SEN Masculino . 0
207 1444 00:29:33 04:32.07 00:00:00 Juan Salvador Corpas Martinez (32º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
208 493 00:29:34 04:32.07 00:00:00 Tomas Bustos alaminos (33º)-VET B Masculino ATL. ALMUÑECAR 0
209 470 00:29:35 04:33.00 00:00:00 Manuel Bejar (34º)-VET B Masculino DISCAPACITADO 0
210 1184 00:29:36 04:33.02 00:00:00 Antonio Manuel Ruiz fernandez (53º)-VET A Masculino ALPINO BENALMADENA 0
211 1232 00:29:40 04:33.07 00:00:00 Arno Schots (54º)-VET A Masculino . 0
212 340 00:29:44 04:34.04 00:00:00 Jose Carlos Alvarez lozano (55º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
213 1287 00:29:47 04:34.08 00:00:00 Antonio Valle reyes (28º)-VET C Masculino . 0
214 1117 00:29:54 04:35.08 00:00:00 Efrahin Ramos pino (56º)-VET A Masculino . 0
215 1489 00:29:56 04:36.01 00:00:00 Francisco Caballero Valle (29º)-VET C Masculino JARAPALOS TRAIL 0
216 104 00:29:57 04:36.03 00:00:00 Juan Marquez Diaz (30º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
217 620 00:29:58 04:36.05 00:00:00 Jose Fernandez florido (31º)-VET C Masculino . 0
218 1315 00:29:59 04:36.07 00:00:00 Francisco Zafra ruiz (32º)-VET C Masculino AXARLON 0
219 81 00:30:00 04:36.08 00:00:00 Manuel Jerez Osorio (33º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
220 968 00:30:01 04:36.09 00:00:00 Antonio Moreno castillo (34º)-VET C Masculino . 0
221 1345 00:30:02 04:37.01 00:00:00 Antonio Bascuñana Olea (35º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
222 170 00:30:04 04:37.04 00:00:00 Rodrigo Alonso Parravicini Vassallo (12º)-JUN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
223 1009 00:30:05 04:37.06 00:00:00 Oscar Nova lopez (53º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 0
224 651 00:30:05 04:37.06 00:00:00 Jorge Gallego (57º)-VET A Masculino . 0
225 624 00:30:06 04:37.08 00:00:00 Jose Miguel Perez Navarro (54º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
226 991 00:30:08 04:38.00 00:00:00 Juan Muñoz fernandez (8º)-PRO Masculino . 0
227 703 00:30:08 04:38.00 00:00:00 Paco Gascon aguilar (9º)-VET D Masculino TRI MARBELLA BIKE 0
228 693 00:30:09 04:38.03 00:00:00 Enrique Garcia ramirez (36º)-VET B Masculino TRIATLON MALACITANO 0
229 559 00:30:11 04:38.05 00:00:00 Alfredo Caballero Benitez (9º)-JUV Masculino BAHIA DE ALGECIRAS 0
230 1096 00:30:12 04:38.06 00:00:00 Jose Manuel Portales salado (35º)-VET C Masculino . 0
231 13 00:30:13 04:38.08 00:00:00 Juan Francisco Jimenez Fernandez (37º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
232 944 00:30:17 04:39.04 00:00:00 Carlos Molina cabello (2º)-PRE Masculino AFICIONADO 0
233 781 00:30:17 04:39.05 00:00:00 Alvaro Illescas zurbano (55º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS 0
234 1292 00:30:21 04:40.00 00:00:00 Jose Maria Vazquez lopez (58º)-VET A Masculino ATL. MELILLA 0
236 857 00:30:23 04:40.04 00:00:00 Carlos Jesus Luque mateos (56º)-SEN Masculino . 0
235 658 00:30:23 04:40.04 00:00:00 Jose Carlos Garcia Garcia (38º)-VET B Masculino . 0
237 525 00:30:24 04:40.05 00:00:00 Manuel Carrasco selma (36º)-VET C Masculino C.A.MIJAS 0
238 388 00:30:25 04:40.06 00:00:00 Jose Antonio Bautista muñoz (37º)-VET C Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
239 50 00:30:26 04:40.08 00:00:00 Jose Diaz Montiel (38º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
240 891 00:30:27 04:40.09 00:00:00 Felix Martan torrejon (39º)-VET B Masculino . 0
241 748 00:30:28 04:41.01 00:00:00 Alvaro Gutierrez ledesma (57º)-SEN Masculino . 0
242 629 00:30:33 04:41.08 00:00:00 Pablo Fernandez reguero (59º)-VET A Masculino . 0
243 1060 00:30:33 04:41.09 00:00:00 Eric Yael Pedroza arguello (58º)-SEN Masculino . 0
244 1029 00:30:35 04:42.02 00:00:00 Bernardino Pachon paniagua (40º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
245 834 00:30:39 04:42.08 00:00:00 Fco.javier Fernandez Romero (60º)-VET A Masculino CLUB ESPARTANO 0
246 57 00:30:42 04:43.02 00:00:00 F.javier Espinosa Rubio (61º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
247 343 00:30:44 04:43.06 00:00:00 Francisco Jose Baez fernandez (59º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
248 440 00:30:46 04:43.09 00:00:00 Manuel Aranda godrid (60º)-SEN Masculino . 0
249 960 00:30:52 04:44.09 00:00:00 Mario Dario Morales fernandez (61º)-SEN Masculino . 0
250 489 00:30:54 04:45.01 00:00:00 Clemente Bravo violeta (39º)-VET C Masculino . 0
251 286 00:30:55 04:45.03 00:00:00 Antonio Jesus Garcia brenes (62º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
252 68 00:30:56 04:45.05 00:00:00 Pablo Eduardo Gomez Molina (41º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
253 34 00:30:58 04:45.07 00:00:00 Diego Antonio Bonilla Garcia (10º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
254 1317 00:31:00 04:46.00 00:00:00 Daniel Zamorano montilla (42º)-VET B Masculino CLUB MARATON LUCENA 0
255 1143 00:31:05 04:46.08 00:00:00 Juan Manuel Riva quintana (63º)-SEN Masculino . 0
256 469 00:31:06 04:46.09 00:00:00 Juanma Bedmar cereto (64º)-SEN Masculino TELECOS 0
257 650 00:31:06 04:47.00 00:00:00 Eduardo Gallardo marcilla (40º)-VET C Masculino . 0
258 1264 00:31:08 04:47.02 00:00:00 Jose Torcuato robles (41º)-VET C Masculino . 0
259 1203 00:31:08 04:47.03 00:00:00 Pedro Sanchez alvarez (9º)-PRO Masculino . 0
260 1240 00:31:10 04:47.06 00:00:00 Daniel Serrano cereto (65º)-SEN Masculino . 0
261 1416 00:31:11 04:47.08 00:00:00 Antonio Villalovos Diaz (62º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
262 111 00:31:12 04:47.09 00:00:00 Jose Pedro Morente Briginal (43º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
263 899 00:31:13 04:48.01 00:00:00 Pedro Martin cervantes (11º)-VET D Masculino . 0
264 1074 00:31:16 04:48.05 00:00:00 Gabi Perez diaz (63º)-VET A Masculino . 0
265 399 00:31:17 04:48.07 00:00:00 Emilio Molina burgos (64º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
266 768 00:31:17 04:48.07 00:00:00 Daniel Holgado (66º)-SEN Masculino . 0
267 96 00:31:19 04:49.00 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (44º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
268 994 00:31:21 04:49.03 00:00:00 JesaÅ¡s Antonio NaÅ¡ñez llamas (13º)-JUN Masculino . 0
269 1129 00:31:22 04:49.04 00:00:00 Arnoldus Junior Raposo Van Vugt (14º)-JUN Masculino C.N. TORREMOLINOS 0
270 149 00:31:26 04:50.00 00:00:00 Antonio Villena Jurado (8º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
271 743 00:31:31 04:50.08 00:00:00 Juan Jose Guerrero gonzalez (45º)-VET B Masculino C.A. SPOTBROS 0
272 1196 00:31:33 04:51.01 00:00:00 Daniel Salas lozano (67º)-SEN Masculino . 0
273 2 00:31:33 04:51.02 00:00:00 Ramon Alcaide garcia (68º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
274 1076 00:31:37 04:51.07 00:00:00 Julio Manuel Perez garcia (9º)-VET E Masculino C.A. FUENGIROLA 0
275 632 00:31:37 04:51.08 00:00:00 Luis Fernandez suarez (42º)-VET C Masculino TOLOX CORRE 0
276 806 00:31:38 04:52.00 00:00:00 Alain Leemans (43º)-VET C Masculino . 0
277 979 00:31:39 04:52.01 00:00:00 Salvador Moreno terrones (44º)-VET C Masculino . 0
278 1478 00:31:41 04:52.03 00:00:00 Ruben Roman Ribero (12º)-VET D Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
279 1454 00:31:44 04:52.08 00:00:00 Antonio Oña Sicilia (10º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
280 86 00:31:46 04:53.01 00:00:00 Ignacio Lamas Fernandez (13º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
281 31 00:31:47 04:53.03 00:00:00 Alejandro Morales Frias (69º)-SEN Masculino AXARLON 0
282 1402 00:31:47 04:53.03 00:00:00 Juan Antonio Santander Nieto (65º)-VET A Masculino   0
283 1452 00:31:49 04:53.06 00:00:00 Juan Diego Morales Fernandez (66º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
284 563 00:31:49 04:53.06 00:00:00 Leopoldo Cuenca fontanilla (67º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
285 476 00:31:50 04:53.08 00:00:00 Jose Miguel Berlanga miras (70º)-SEN Masculino . 0
286 24 00:31:51 04:53.09 00:00:00 Victor Ibañez Zapata (46º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
287 409 00:31:52 04:54.00 00:00:00 Daniel Soto iborra (68º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
288 454 00:31:54 04:54.03 00:00:00 Alvaro Bandera diaz (69º)-VET A Masculino THE FLYING CAT 0
289 1501 00:31:55 04:54.06 00:00:00 Jose Luis Troyano Moreno (45º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATL. 0
290 952 00:31:57 04:54.08 00:00:00 Javier Montero sarrias (46º)-VET C Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
291 301 00:31:59 04:55.01 00:00:00 Ruben Nicolas Simarro (70º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
292 1024 00:31:59 04:55.01 00:00:00 Juan Luis Ortiz nuñez (71º)-VET A Masculino . 0
293 446 00:32:00 04:55.03 00:00:00 Aurelio Atienza ramirez (71º)-SEN Masculino . 0
294 798 00:32:02 04:55.05 00:00:00 Lawrence Micheal Kotyk (47º)-VET B Masculino . 0
295 1058 00:32:08 04:56.05 00:00:00 Jose Carlos Pedrero segura (48º)-VET B Masculino . 0
296 690 00:32:08 04:56.05 00:00:00 Francis Garcia moreno (49º)-VET B Masculino ATL. LINENSE 0
297 78 00:32:11 04:56.09 00:00:00 Mustafa Aiachi Sellam (14º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
298 555 00:32:12 04:57.01 00:00:00 Carlos Corral carvajal (72º)-SEN Masculino . 0
299 521 00:32:16 04:57.08 00:00:00 F. Daniel Cardenas casado (72º)-VET A Masculino . 0
300 799 00:32:23 04:58.07 00:00:00 Otto Kuiper (73º)-SEN Masculino . 0
301 790 00:32:31 05:00.01 00:00:00 Carlos Manuel Jimenez jordan (15º)-VET D Masculino . 0
302 935 00:32:32 05:00.02 00:00:00 Carlos Merchan anaya (74º)-SEN Masculino . 0
303 1025 00:32:32 05:00.03 00:00:00 Julian Ortiz ponce (75º)-SEN Masculino . 0
304 1142 00:32:35 05:00.06 00:00:00 Javier Rios fernandez (76º)-SEN Masculino . 0
305 511 00:32:36 05:00.09 00:00:00 Joaquin Cano reina (77º)-SEN Masculino . 0
306 945 00:32:37 05:00.09 00:00:00 Jean Gerard Castermans (11º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE 0
307 685 00:32:39 05:01.03 00:00:00 Ramon Garcia leon (73º)-VET A Masculino . 0
308 948 00:32:40 05:01.05 00:00:00 Miguel Molina gonzalez (78º)-SEN Masculino . 0
309 950 00:32:41 05:01.05 00:00:00 Antonio Molina rodriguez (79º)-SEN Masculino . 0
310 33 00:32:42 05:01.07 00:00:00 Francisco Berrocal Martin (74º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
311 19 00:32:42 05:01.08 00:00:00 Felix Torrecilla Romero (75º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
312 762 00:32:47 05:02.05 00:00:00 David Hernandez plaza (50º)-VET B Masculino . 0
313 1483 00:32:48 05:02.07 00:00:00 Manuel Dominguez Lusom (16º)-VET D Masculino ALPINO JARAPALOS 0
314 771 00:32:52 05:03.02 00:00:00 Bartolome Hormigo rodriguez (12º)-VET E Masculino ATL. ESTEPONA 0
315 1286 00:32:55 05:03.08 00:00:00 Pedro Jesus Valiente de Luis (80º)-SEN Masculino . 0
316 962 00:32:56 05:03.08 00:00:00 Alejandro Morales tellez (17º)-VET D Masculino . 0
317 759 00:32:56 05:03.09 00:00:00 Antonio Hernandez de Mira (13º)-VET E Masculino . 0
318 1059 00:33:08 05:05.07 00:00:00 Luis Pedrosa (76º)-VET A Masculino . 0
319 1471 00:33:08 05:05.08 00:00:00 Benito Bautista Bueno (51º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
320 60 00:33:10 05:06.00 00:00:00 Jose Luis Fora Serrano (47º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
321 1120 00:33:12 05:06.03 00:00:00 Antonio Ramos ruiz (52º)-VET B Masculino . 0
322 639 00:33:15 05:06.08 00:00:00 Gernot Fuchs (53º)-VET B Masculino . 0
323 1245 00:33:17 05:07.01 00:00:00 Pedro Silva elipe (18º)-VET D Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
324 1150 00:33:19 05:07.04 00:00:00 Juan Manuel Rodriguez galvez (48º)-VET C Masculino . 0
325 1346 00:33:21 05:07.08 00:00:00 Adrian Bascuñana Perez (10º)-JUV Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
326 1231 00:33:23 05:08.00 00:00:00 Mateo Saredo (77º)-VET A Masculino . 0
327 729 00:33:25 05:08.04 00:00:00 Leonel Marcos Gonzalez (10º)-PRO Masculino MALAGA BLANQUIAZUL 0
328 924 00:33:29 05:09.00 00:00:00 Jacinto Mateos lopez (78º)-VET A Masculino . 0
329 1164 00:33:30 05:09.02 00:00:00 Dominique Roman alza (81º)-SEN Masculino . 0
330 456 00:33:36 05:10.00 00:00:00 Jose Antonio Baquero garcia (82º)-SEN Masculino C.A. CARTAMA 0
331 709 00:33:38 05:10.03 00:00:00 Rafael Gil jimenez (79º)-VET A Masculino . 0
332 581 00:33:40 05:10.07 00:00:00 Manuel Del Rio carmona (19º)-VET D Masculino . 0
333 730 00:33:42 05:10.09 00:00:00 Julio Cesar Gonzalez (20º)-VET D Masculino MALAGA BLANQUIAZUL 0
334 1445 00:33:43 05:11.02 00:00:00 José Gamero Solís (54º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
335 686 00:33:45 05:11.05 00:00:00 Carlos Cesar Garcia lopez (83º)-SEN Masculino . 0
336 110 00:33:49 05:12.00 00:00:00 Enrique Guerrero Palomino (55º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
337 1172 00:33:58 05:13.04 00:00:00 Daniel Romero (84º)-SEN Masculino . 0
338 742 00:34:00 05:13.07 00:00:00 Jose Antonio Gross martinez De Las Rivas (56º)-VET B Masculino . 0
339 1359 00:34:09 05:15.01 00:00:00 Cristian Diaz Morente (15º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
340 1256 00:34:10 05:15.02 00:00:00 Antonio Manuel Soto redondo (57º)-VET B Masculino . 0
341 452 00:34:14 05:15.08 00:00:00 Jose Manuel Balsera blanco (21º)-VET D Masculino . 0
342 1333 00:34:21 05:17.00 00:00:00 David Barreche Garcia (85º)-SEN Masculino ALH. EL GRANDE 0
343 893 00:34:22 05:17.01 00:00:00 Pablo Marti rodriguez (86º)-SEN Masculino . 0
344 898 00:34:24 05:17.05 00:00:00 Nicolas Martin blanco (87º)-SEN Masculino . 0
345 664 00:34:27 05:17.08 00:00:00 Adrian Garcia (88º)-SEN Masculino . 0
346 1226 00:34:31 05:18.04 00:00:00 Jose Miguel Santiago zaldivar (80º)-VET A Masculino . 0
347 1265 00:34:31 05:18.05 00:00:00 Marco Tore lopez (16º)-JUN Masculino . 0
348 1163 00:34:33 05:18.08 00:00:00 Simon Roldan urbano (49º)-VET C Masculino . 0
349 1020 00:34:40 05:19.09 00:00:00 Rafael Orellana salado (50º)-VET C Masculino TOLOX CORRE 0
350 859 00:34:43 05:20.03 00:00:00 Juan Jose Luque rodriguez (81º)-VET A Masculino . 0
351 357 00:34:45 05:20.06 00:00:00 Custo Serran0 (51º)-VET C Masculino PRIMEGUIS 0
352 1408 00:34:47 05:21.00 00:00:00 Salvador Mendoza García (52º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
353 855 00:34:48 05:21.01 00:00:00 Victor Luque gamiz (89º)-SEN Masculino . 0
354 1488 00:34:52 05:21.08 00:00:00 Alvaro Fernadez Iniesta (11º)-JUV Masculino   0
355 61 00:35:00 05:22.09 00:00:00 Mario Galan Cano (14º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
356 54 00:35:02 05:23.02 00:00:00 Antonio España Gamez (22º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
357 439 00:35:02 05:23.03 00:00:00 Carlos Del Alamo Salvado (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
358 580 00:35:04 05:23.05 00:00:00 Pedro Del Corral bernia (53º)-VET C Masculino . 0
359 405 00:35:04 05:23.05 00:00:00 Jose Ramon Del Alamo Salgado (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
360 69 00:35:07 05:24.00 00:00:00 Juan Luque Romero (15º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
361 519 00:35:10 05:24.05 00:00:00 Ignacio Carazo Garcia (54º)-VET C Masculino . 0
362 560 00:35:12 05:24.09 00:00:00 Andres Cortes vargas (55º)-VET C Masculino BICIBARITAS C.D. 0
363 128 00:35:14 05:25.01 00:00:00 Jose Maria Portales Maese (58º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
364 410 00:35:16 05:25.05 00:00:00 Adolfo Soto santarem (3º)-PRE Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
365 625 00:35:27 05:27.02 00:00:00 Miguel Angel Fernandez gonzalez (23º)-VET D Masculino A. D. MALAGA99 0
366 626 00:35:35 05:28.03 00:00:00 Jose Antonio Fernandez lopez (56º)-VET C Masculino . 0
367 772 00:35:54 05:31.03 00:00:00 Daniel Huertas soler (59º)-VET B Masculino . 0
368 1005 00:35:57 05:31.08 00:00:00 Jose Luis Negrillo fuentes (16º)-VET E Masculino . 0
369 1361 00:36:02 05:32.04 00:00:00 Francisco Dominguez Perez (60º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
370 604 00:36:08 05:33.04 00:00:00 Jacinto España garcia (57º)-VET C Masculino . 0
371 708 00:36:09 05:33.06 00:00:00 Carlos Gil delgado (12º)-JUV Masculino . 0
372 584 00:36:13 05:34.02 00:00:00 Maria Victoria Diaz cantos (2º)-SEN Femenino CORREDORES GOFIT 0
373 702 00:36:15 05:34.05 00:00:00 Manuel Garrido fernandez (90º)-SEN Masculino . 0
374 1155 00:36:17 05:34.07 00:00:00 Juan Antonio Rodriguez santos (58º)-VET C Masculino . 0
375 1162 00:36:21 05:35.04 00:00:00 Gullermo Roldan ramirez (84º)-VET A Masculino THE FLYING CAT 0
376 741 00:36:30 05:36.08 00:00:00 Diego Grattoni (61º)-VET B Masculino . 0
377 751 00:36:52 05:40.02 00:00:00 Francisco Gutierrez portillo (91º)-SEN Masculino . 0
378 864 00:37:15 05:43.08 00:00:00 Jose Machado monroy (85º)-VET A Masculino ZARANDA 0
379 1066 00:37:34 05:46.06 00:00:00 Marco Antonio Perez Rebollo (59º)-VET C Masculino GRUPO DE MONTAÑA MALAGA 0
380 609 00:37:42 05:47.08 00:00:00 Fernando Fermandez Martin martin (17º)-VET E Masculino CLUB TRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA 0
381 1247 00:37:45 05:48.03 00:00:00 Jose Manuel Sojo gordillo (11º)-PRO Masculino . 0
382 995 00:37:51 05:49.02 00:00:00 Antonio Navarrete gomez (86º)-VET A Masculino . 0
383 582 00:37:52 05:49.05 00:00:00 Miguel Angel Delgado bonilla (87º)-VET A Masculino . 0
384 598 00:37:57 05:50.02 00:00:00 Francisco Escalona cals (62º)-VET B Masculino . 0
385 447 00:38:02 05:51.00 00:00:00 Laura Cartanya (1º)-VET B Femenino   0
386 1237 00:38:07 05:51.08 00:00:00 Juan Carlos Sendra morales (63º)-VET B Masculino . 0
387 888 00:38:15 05:52.09 00:00:00 David Miguel Marquez ruiz (92º)-SEN Masculino CORRER NOS HACE LIBRES 0
388 429 00:38:26 05:54.07 00:00:00 Juan Antonio Alvarez avila (24º)-VET D Masculino . 0
389 71 00:38:55 05:59.02 00:00:00 Enrique Gonzalez Calero (93º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
390 1302 00:39:43 06:06.06 00:00:00 Cristobal Venegas (88º)-VET A Masculino . 0
391 1473 00:39:49 06:07.05 00:00:00 Jaime Otero García (89º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
392 907 00:40:52 06:17.01 00:00:00 Antonio Martin vega (94º)-SEN Masculino RUN04 0
393 868 00:41:03 06:18.09 00:00:00 Adrian Maese alvarez (95º)-SEN Masculino . 0
394 704 00:41:35 06:23.08 00:00:00 Enrique Gaya picon (96º)-SEN Masculino . 0
395 494 00:42:05 06:28.04 00:00:00 Santiago Bustos morales (97º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON 0
396 1187 00:42:43 06:34.02 00:00:00 Vicente Carlos Ruiz pareja (90º)-VET A Masculino . 0
 
CLASIFICACIÓN GENERAL  PREBENJAMÍN  F - PREBENJAMÍN M
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1260 00:01:44 --:--.-- 00:00:00 Marco Teves maestro (1º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATL. 0
2 534 00:01:59 --:--.-- 00:00:00 Adrian Doncel Rojas (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
3 1221 00:02:02 --:--.-- 00:00:00 Raul Santaella pinilla (3º)-PRE Masculino REPARALUNAS 0
4 1255 00:02:04 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Soto maldonado (4º)-PRE Masculino . 0
5 1386 00:02:08 --:--.-- 00:00:00 Claudia Moyano Campel (1º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
6 1362 00:02:13 --:--.-- 00:00:00 Victor Dominguez Rodriguez (5º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
7 488 00:02:15 --:--.-- 00:00:00 Sergio Bravo diaz (6º)-PRE Masculino . 0
8 1360 00:02:18 --:--.-- 00:00:00 Javier Diaz Plaza (1º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 327 00:02:22 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Flores naranjo (7º)-PRE Masculino KM1-RONDA 0
10 1381 00:02:23 --:--.-- 00:00:00 Carlos Llorente Gutierrez (8º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
11 1375 00:02:25 --:--.-- 00:00:00 Carlos Herrera Ruiz (9º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
12 957 00:02:26 --:--.-- 00:00:00 Aitor Moral galiano (10º)-PRE Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
13 1367 00:02:28 --:--.-- 00:00:00 Mercedes Garcia Garrido (2º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
14 1467 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Ugo De Luque Sanchez (11º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
15 1410 00:02:31 --:--.-- 00:00:00 Jose Vargas Estrada (12º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
16 1464 00:02:35 --:--.-- 00:00:00 Marcos Liñán Ramos (13º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1388 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Javier Muñoz Sanchez (14º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
18 200 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Rueda Cabeza (15º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
19 1400 00:02:39 --:--.-- 00:00:00 Ivan Santander Sánchez (16º)-PRE Masculino   0
20 373 00:02:40 --:--.-- 00:00:00 Mateo Marfil montes (17º)-PRE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
21 1322 00:02:41 --:--.-- 00:00:00 Olimpia Illanes Bravo (3º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE 0
22 1383 00:02:43 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lorca Peña (18º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
23 1391 00:02:45 --:--.-- 00:00:00 Leire Peña Entisne (4º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
24 184 00:02:46 --:--.-- 00:00:00 Marcelo Martinez Abelleira (19º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
25 1204 00:02:47 --:--.-- 00:00:00 Ivan Sanchez comino (20º)-PRE Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO 0
26 35 00:02:49 --:--.-- 00:00:00 Noa Persson Fernandez (5º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
27 426 00:02:50 --:--.-- 00:00:00 Lucia Vidal Gomez (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
28 551 00:02:51 --:--.-- 00:00:00 Hugo Contreras graulich (21º)-PRE Masculino C.A. CARTAMA 0
29 600 00:02:56 --:--.-- 00:00:00 Lucia Esclusa gonzalez (7º)-PRE Femenino . 0
30 1459 00:02:58 --:--.-- 00:00:00 Sandro Guerrero Dominguez (22º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
31 879 00:02:59 --:--.-- 00:00:00 Vactor Manzano ramallo (23º)-PRE Masculino . 0
32 595 00:03:01 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Duran carrasco (24º)-PRE Masculino . 0
33 304 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Olga Cortes tur (1º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
34 32 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Enrique Guerrero Dominguez (25º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
35 1487 00:03:06 --:--.-- 00:00:00 Martin Sanchez Caro (26º)-PRE Masculino   0
36 1466 00:03:07 --:--.-- 00:00:00 Arián Liñán Vagiri (27º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
37 746 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Mario Guerrero ruiz (28º)-PRE Masculino . 0
38 912 00:03:10 --:--.-- 00:00:00 Pedro Martinez  Lobato (29º)-PRE Masculino CA ALHAURIN EL GRANDE 0
39 1482 00:03:14 --:--.-- 00:00:00 Álvaro Sanchez Galvez (30º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
40 177 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Carla Jimenez Escalante (8º)-PRE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
41 1206 00:03:17 --:--.-- 00:00:00 Lucas Gonzalez Chamizo (31º)-PRE Masculino ATL.CARTAMA 0
42 1014 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Olivares galvez (32º)-PRE Masculino . 0
43 305 00:03:21 --:--.-- 00:00:00 Alejandra De La Torre cortes (9º)-PRE Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
44 764 00:03:26 --:--.-- 00:00:00 David Higueras bravo (33º)-PRE Masculino . 0
45 130 00:03:28 --:--.-- 00:00:00 Benjamin Centurion Martinez (34º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
46 1399 00:03:29 --:--.-- 00:00:00 Aitor Robles Ruiz (35º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
47 289 00:03:34 --:--.-- 00:00:00 Samuel Nuñez fernandez (36º)-PRE Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
48 1151 00:03:37 --:--.-- 00:00:00 Kike Rodriguez garcia De Castro (37º)-PRE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
49 1419 00:03:38 --:--.-- 00:00:00 Noel Ibañez Ferrer (38º)-PRE Masculino CN TORREMOLINOS 0
50 660 00:03:40 --:--.-- 00:00:00 Mencia Marfil Portales (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
51 1415 00:03:41 --:--.-- 00:00:00 Leo Gonzalez Chamizo (39º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
52 655 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Daniel Gonzalez Montoro (40º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
53 3 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Francisco Alejandro Arenas Barea (1º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
54 1468 00:03:45 --:--.-- 00:00:00 Ruben De Luque Sanchez (41º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
55 1343 00:03:46 --:--.-- 00:00:00 Mario Aranda Garrido (42º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
56 1403 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Aroa Diaz Tejedor (11º)-PRE Femenino   0
57 1371 00:03:53 --:--.-- 00:00:00 Lucas Gonzalez Chamizo (43º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
58 904 00:03:56 --:--.-- 00:00:00 Carmen Martin requena (12º)-PRE Femenino . 0
59 905 00:03:57 --:--.-- 00:00:00 Maria Martin requena (13º)-PRE Femenino . 0
60 681 00:03:59 --:--.-- 00:00:00 Arancha Ramirez Garcia (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
61 43 00:04:01 --:--.-- 00:00:00 Hans Piña (44º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
62 684 00:04:02 --:--.-- 00:00:00 Mara Garcia Jimenez (15º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
63 631 00:04:04 --:--.-- 00:00:00 Iker Andres Garcia (45º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
64 1382 00:04:06 --:--.-- 00:00:00 Stella Lorca Peña (16º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
65 1448 00:04:09 --:--.-- 00:00:00 José Ángel Jódar Barnés (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
66 1465 00:04:12 --:--.-- 00:00:00 Julio Liñán Ramos (46º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
67 1374 00:04:17 --:--.-- 00:00:00 Jose Maria Hernandez Postigo (47º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
68 900 00:04:20 --:--.-- 00:00:00 Aitor Antonio Martin garcia (48º)-PRE Masculino RUN04 0
69 457 00:04:24 --:--.-- 00:00:00 Alexander Barea luque (49º)-PRE Masculino . 0
70 138 00:04:26 --:--.-- 00:00:00 Isabel Almoguera Dominguez (17º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
71 715 00:04:33 --:--.-- 00:00:00 Sandra Gomez dominguez (1º)-VET A Femenino . 0
72 628 00:04:39 --:--.-- 00:00:00 Juan Jose Moreno Perez (50º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
73 550 00:04:51 --:--.-- 00:00:00 Max Contreras graulich (51º)-PRE Masculino . 0
74 1254 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Elena Soto maldonado (18º)-PRE Femenino . 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  BENJAMÍN F - BENJAMÍN M
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 308 00:03:40 --:--.-- 00:00:00 Salvador Garcia santos (1º)-BEN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
2 1411 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Juan Diego Vargas Estrada (2º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
3 1350 00:03:50 --:--.-- 00:00:00 Alba Berrocal Vazquez (1º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
4 125 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Eladio Pinilla Delgado (3º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
5 496 00:04:03 --:--.-- 00:00:00 Raul Caballero bandera (4º)-BEN Masculino . 0
6 1355 00:04:06 --:--.-- 00:00:00 Alba De Molina Aviles (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
7 615 00:04:09 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Fernàndez López (5º)-BEN Masculino RUNEDIA 0
8 699 00:04:11 --:--.-- 00:00:00 Alba Garcia villena (3º)-BEN Femenino . 0
9 322 00:04:18 --:--.-- 00:00:00 Libertad Aguilar ramos (4º)-BEN Femenino KM1-RONDA 0
10 21 00:04:21 --:--.-- 00:00:00 Nargis Aiachi Benelmir (5º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
11 1418 00:04:23 --:--.-- 00:00:00 Oliver Ibañez Ferrer (6º)-BEN Masculino CN TORREMOLINOS 0
12 980 00:04:27 --:--.-- 00:00:00 Ismael Moreno torres (7º)-BEN Masculino ATL. RINCON 0
13 185 00:04:29 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez Abelleira (8º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
14 99 00:04:30 --:--.-- 00:00:00 India Persson Fernandez (6º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
15 157 00:04:32 --:--.-- 00:00:00 Ismael Boulagna Moreno (9º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
16 199 00:04:34 --:--.-- 00:00:00 Francisco Ruano Rios (10º)-BEN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
17 1086 00:04:43 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Pineda cañadas (11º)-BEN Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
18 831 00:04:44 --:--.-- 00:00:00 Dario Lopez garcia (12º)-BEN Masculino . 0
19 1228 00:04:46 --:--.-- 00:00:00 Jaime Sanz (13º)-BEN Masculino . 0
20 1110 00:04:52 --:--.-- 00:00:00 Martina Ramos cejas (7º)-BEN Femenino TRIATLON BENALMADENA 0
21 1385 00:04:56 --:--.-- 00:00:00 Marina Martin Medina (8º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
22 1463 00:04:58 --:--.-- 00:00:00 Ivan Ramos Muñoz (14º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
23 1462 00:05:04 --:--.-- 00:00:00 Axis Ramos Muñoz (15º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
24 677 00:05:06 --:--.-- 00:00:00 Alba Garcia gamiz (9º)-BEN Femenino GRANADA JOVEN 0
25 653 00:05:08 --:--.-- 00:00:00 Libertad Gonzalez Lekieffre (10º)-BEN Femenino KILOMETRO 1 RONDA 0
26 1379 00:05:11 --:--.-- 00:00:00 Ismael Jimenez Ruiz (16º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
27 1364 00:05:14 --:--.-- 00:00:00 Nydia Entisne Sedano (11º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
28 1238 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Marcos Sendra moreu (17º)-BEN Masculino . 0
29 1342 00:05:20 --:--.-- 00:00:00 Pablo Luque Villegas (18º)-BEN Masculino C.A. MALAGA 0
30 1316 00:05:22 --:--.-- 00:00:00 Paula Zamorano maldonado (19º)-BEN Masculino CLUB MARATON LUCENA 0
31 1401 00:05:24 --:--.-- 00:00:00 Alba Santander Sánchez (12º)-BEN Femenino   0
32 1387 00:05:30 --:--.-- 00:00:00 Ruben Moyano Campel (20º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
33 792 00:05:33 --:--.-- 00:00:00 Tiago Jimenez raposo (21º)-BEN Masculino . 0
34 297 00:05:41 --:--.-- 00:00:00 Natalia Ama españa (13º)-BEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
35 169 00:05:48 --:--.-- 00:00:00 Oliver Garcia Blazquez (1º)-PRE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
36 158 00:05:50 --:--.-- 00:00:00 Candela Caceres Calvo (14º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
37 160 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Nerea Cordoba Rodriguez (1º)-ALE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
38 189 00:06:07 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Moreno Perles (15º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
39 161 00:06:28 --:--.-- 00:00:00 Sofia Cordoba Valle (16º)-BEN Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
40 27 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Samuel Mata Fajardo (22º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  ALEVIN FEMENINO  - ALEVÍN MASCULINO  - INFANTIL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 280 00:05:08 --:--.-- 00:00:00 Juan Robles fernandez (1º)-ALE Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
2 1304 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Ivan Verdugo guerra (2º)-ALE Masculino CIUDAD DE MARBELLA 0
3 700 00:05:23 --:--.-- 00:00:00 Luis Garcia villena (3º)-ALE Masculino . 0
4 240 00:05:30 --:--.-- 00:00:00 Miguel Marin quesada (4º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
5 22 00:05:33 --:--.-- 00:00:00 Marwan Aiachi Benelmir (5º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
6 1220 00:05:37 --:--.-- 00:00:00 Maria Hernandez Paez (1º)-INF Femenino C.ATL.VELEZ 0
7 63 00:05:40 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Gallego Salido (6º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
8 218 00:05:51 --:--.-- 00:00:00 Omar Chelbat bonilla (7º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
9 151 00:05:53 --:--.-- 00:00:00 Ayman Amjahed Qandil (8º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
10 1412 00:05:56 --:--.-- 00:00:00 Laura Elena Santaolalla (2º)-INF Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
11 108 00:06:01 --:--.-- 00:00:00 Sergio Mesa Casas (9º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
12 23 00:06:03 --:--.-- 00:00:00 Nuria Alcazar Marin (3º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
13 431 00:06:05 --:--.-- 00:00:00 Sinead Alvarez charalambous (4º)-INF Femenino C.A. MALAGA 0
14 761 00:06:08 --:--.-- 00:00:00 Irene Hernandez paez (1º)-ALE Femenino CLUB TRIATLON COLEGIO AÑORETA NOVASCOOL 0
15 1327 00:06:12 --:--.-- 00:00:00 Samuel Valderrama Illanes (10º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE 0
16 918 00:06:15 --:--.-- 00:00:00 Jaime Martinez lopez (11º)-ALE Masculino CLUB NATACION TORREMOLINOS 0
17 201 00:06:16 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Rueda Cabeza (5º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
18 25 00:06:17 --:--.-- 00:00:00 Elena Arcas Garcia (6º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
19 701 00:06:19 --:--.-- 00:00:00 Victoria Garrido drozdowska (2º)-ALE Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
20 1004 00:06:20 --:--.-- 00:00:00 Adriana Negrete arias (3º)-ALE Femenino C.A. MALAGA 0
21 547 00:06:22 --:--.-- 00:00:00 Neferet Coca sanchez (4º)-ALE Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
22 462 00:06:23 --:--.-- 00:00:00 Noemi Barrero averland (5º)-ALE Femenino ESCUELA ATL. MIGUEL RIOS 0
23 1366 00:06:26 --:--.-- 00:00:00 Carla Gamez Lopez (7º)-INF Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
24 567 00:06:29 --:--.-- 00:00:00 Clara Davies (8º)-INF Femenino CLUB DE TRIATLON NOVASCHOOL ANORETA 0
25 26 00:06:30 --:--.-- 00:00:00 Lautaro Tomas Sburlati (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
26 1125 00:06:31 --:--.-- 00:00:00 Mar Rancaño lopez (9º)-INF Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
27 1357 00:06:33 --:--.-- 00:00:00 Maria Diaz Gonzalez (6º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
28 643 00:06:36 --:--.-- 00:00:00 Cristina Galacho quintero (10º)-INF Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
29 833 00:06:37 --:--.-- 00:00:00 Noah Catharina Lopez glijn (7º)-ALE Femenino C.A. MALAGA (MARTIN CARPENA) 0
30 1205 00:06:38 --:--.-- 00:00:00 Alex Sanchez comino (13º)-ALE Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO 0
31 815 00:06:39 --:--.-- 00:00:00 Marta Leon segovia (11º)-INF Femenino C.A. CARTAMA 0
32 1111 00:06:42 --:--.-- 00:00:00 Miguel Ramos lopez (14º)-ALE Masculino . 0
33 7 00:06:43 --:--.-- 00:00:00 Elena Donaire Moreno (12º)-INF Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
34 1078 00:06:44 --:--.-- 00:00:00 Alba Perez lopez (8º)-ALE Femenino . 0
35 1010 00:06:45 --:--.-- 00:00:00 Jose Ojeda paya (15º)-ALE Masculino . 0
36 710 00:06:47 --:--.-- 00:00:00 Maria Gil lopez (9º)-ALE Femenino CLUB TRIATLON AÑORETA 0
37 1430 00:06:49 --:--.-- 00:00:00 Nicole Valeria Montezuma Grajales (10º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
38 621 00:06:50 --:--.-- 00:00:00 Emilio Fernandez gallardo (16º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
39 377 00:06:51 --:--.-- 00:00:00 Cayetano Marfil Montes (17º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
40 564 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Cuesta Moyano (18º)-ALE Masculino . 0
41 1368 00:06:54 --:--.-- 00:00:00 Maria Garcia Garrido (11º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
42 402 00:06:56 --:--.-- 00:00:00 Marta Morales serrano (13º)-INF Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
43 755 00:06:57 --:--.-- 00:00:00 Ikram Hana ruiz (12º)-ALE Femenino . 0
44 1341 00:06:59 --:--.-- 00:00:00 Antonio Luque Villegas (19º)-ALE Masculino C.A. MALAGA 0
45 997 00:07:00 --:--.-- 00:00:00 Samuel Navarro gonzalez (20º)-ALE Masculino . 0
46 465 00:07:02 --:--.-- 00:00:00 Lucia Victoria Baubeta Acosta (13º)-ALE Femenino CLUB DE HIELO BENALNADENA 0
47 1267 00:07:03 --:--.-- 00:00:00 Francisco Toro molina (21º)-ALE Masculino CLUB DAN 0
48 1011 00:07:08 --:--.-- 00:00:00 David Rodríguez Olaya (22º)-ALE Masculino . 0
49 1147 00:07:12 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Rocker guarde (23º)-ALE Masculino . 0
50 126 00:07:14 --:--.-- 00:00:00 Carolina Pinilla Delgado (14º)-ALE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
51 231 00:07:15 --:--.-- 00:00:00 Andres Gonzalez chamizo (24º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
52 1438 00:07:16 --:--.-- 00:00:00 Curro Pino Granado (25º)-ALE Masculino COLEGIO ATENEA 0
53 196 00:07:18 --:--.-- 00:00:00 Ricardo Porras Yuste (26º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
54 667 00:07:19 --:--.-- 00:00:00 Ismael Garcia aittaleb (1º)-BEN Masculino . 0
55 1436 00:07:21 --:--.-- 00:00:00 Ainhoa Urbaneja Ruíz (15º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
56 226 00:07:22 --:--.-- 00:00:00 Emilio Gil perez (27º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
57 1087 00:07:23 --:--.-- 00:00:00 Sergio Pineda cañadas (28º)-ALE Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
58 292 00:07:25 --:--.-- 00:00:00 Hector Martin Lopez (29º)-ALE Masculino C.PALMA DE MALLORCA 0
59 266 00:07:26 --:--.-- 00:00:00 Mireia Vives fernandez (16º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
60 1227 00:07:27 --:--.-- 00:00:00 Paula Sanchez Ortiz (17º)-ALE Femenino C.PALMA MALLORCA 0
61 1229 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Sanz nieto (30º)-ALE Masculino . 0
62 219 00:07:31 --:--.-- 00:00:00 Miriam Daniel iordanova (14º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
63 1170 00:07:39 --:--.-- 00:00:00 Cristina Roman perez (15º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
64 1474 00:07:41 --:--.-- 00:00:00 Cristina Sánchez Galvez (18º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
65 504 00:07:43 --:--.-- 00:00:00 Dominic Alejandro Campos mallamas (31º)-ALE Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
66 244 00:07:43 --:--.-- 00:00:00 Paola Melani Monasterios caceres (16º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
67 238 00:07:45 --:--.-- 00:00:00 Ayoub Machar (32º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
68 1461 00:07:47 --:--.-- 00:00:00 María Carrega Florido (17º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
69 239 00:07:48 --:--.-- 00:00:00 Fatine Machar (18º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
70 164 00:07:49 --:--.-- 00:00:00 Miriam Enriquez Velasco (19º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
71 225 00:07:50 --:--.-- 00:00:00 Adrian Gil morales (33º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
72 401 00:07:52 --:--.-- 00:00:00 Lucia Morales errado (20º)-INF Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
73 84 00:07:53 --:--.-- 00:00:00 Gerard Jodar Armario (34º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
74 803 00:07:57 --:--.-- 00:00:00 Carmen Laguna berna (19º)-ALE Femenino CD AXARLON 0
75 155 00:07:58 --:--.-- 00:00:00 Alicia Avisbal Molina (21º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
76 260 00:07:59 --:--.-- 00:00:00 Lucia Stubbs ortigosa (22º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
77 209 00:08:01 --:--.-- 00:00:00 Brisa Todaro (23º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
78 1477 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Miguel Roman Ortiz (35º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
79 1057 00:08:04 --:--.-- 00:00:00 Carmen Pedraza artigas (24º)-INF Femenino . 0
80 887 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Marina Marquez lanceta (25º)-INF Femenino . 0
81 127 00:08:07 --:--.-- 00:00:00 Martina Labrac Martin (20º)-ALE Femenino ALETISMO MALAGA 0
82 941 00:08:09 --:--.-- 00:00:00 Elie Michel Nahra (36º)-ALE Masculino . 0
83 174 00:08:10 --:--.-- 00:00:00 Jorge Guzman Sanchez (37º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
84 263 00:08:11 --:--.-- 00:00:00 Matias Jorge Vazquez barrera (38º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
85 1485 00:08:14 --:--.-- 00:00:00 Carlota Sanchez Caro (21º)-ALE Femenino   0
86 250 00:08:15 --:--.-- 00:00:00 Julia Palma cortes (22º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
87 819 00:08:16 --:--.-- 00:00:00 Lydia Lisbona fernandez (26º)-INF Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
88 646 00:08:19 --:--.-- 00:00:00 Elisabeth Gonzalez Sanchez (27º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
89 221 00:08:21 --:--.-- 00:00:00 Nada El Achouri chahmi (28º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
90 205 00:08:21 --:--.-- 00:00:00 Sandra Arenas (29º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
91 222 00:08:23 --:--.-- 00:00:00 Yasser El Jamali bouhia (39º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
92 982 00:08:24 --:--.-- 00:00:00 Eva Moreno torres (30º)-INF Femenino ATL. RINCON 0
93 259 00:08:26 --:--.-- 00:00:00 Sofia Stubbs ortigosa (31º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
94 793 00:08:28 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Antonio Jimenez raposo (40º)-ALE Masculino NATACION TORREMOLINOS 0
95 208 00:08:29 --:--.-- 00:00:00 Eli Shulyachenko (32º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
96 1056 00:08:30 --:--.-- 00:00:00 Fernando Pedraza artigas (41º)-ALE Masculino . 0
97 220 00:08:32 --:--.-- 00:00:00 Illias El Achouri chahmi (42º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
98 94 00:08:33 --:--.-- 00:00:00 Javier Lopez Muñoz (43º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
99 1013 00:08:34 --:--.-- 00:00:00 Susana Oliva gonzalez (23º)-ALE Femenino . 0
100 1500 00:08:35 --:--.-- 00:00:00 Pablo Troyano Moreno (44º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATL. 0
101 328 00:08:36 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Flores naranjo (24º)-ALE Femenino KM1-RONDA 0
102 323 00:08:37 --:--.-- 00:00:00 Mireia Aguilar ramos (25º)-ALE Femenino KM1-RONDA 0
103 1389 00:08:39 --:--.-- 00:00:00 Natalia Navarro Rubio (26º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
104 298 00:08:40 --:--.-- 00:00:00 Lydia Ama españa (27º)-ALE Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
105 181 00:08:42 --:--.-- 00:00:00 Andrea Laguia Santamaria (28º)-ALE Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
106 58 00:08:43 --:--.-- 00:00:00 Adriana Fernandez Garcia (29º)-ALE Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
107 1124 00:08:46 --:--.-- 00:00:00 Adolfo Rancaño lopez (30º)-ALE Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
108 1348 00:08:48 --:--.-- 00:00:00 Carolina Beltran Berenger (31º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
109 190 00:08:49 --:--.-- 00:00:00 Lucia Moreno Perles (33º)-INF Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
110 1472 00:08:53 --:--.-- 00:00:00 Cristina Grajera Descalzo (32º)-ALE Femenino   0
111 1437 00:08:58 --:--.-- 00:00:00 Victoria Zapata Foyo (33º)-ALE Femenino COLEGIO LA PAZ 0
112 261 00:09:00 --:--.-- 00:00:00 Daniel Torres tejedor (34º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
113 228 00:09:01 --:--.-- 00:00:00 Lucia Gomez gonzalez (35º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
114 154 00:09:02 --:--.-- 00:00:00 Muriel Avisbal Molina (45º)-ALE Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
115 229 00:09:04 --:--.-- 00:00:00 Maria Elena Goncalves alonso (34º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
116 880 00:09:05 --:--.-- 00:00:00 Daniela M Marcelo vazquez (36º)-ALE Femenino . 0
117 1210 00:09:07 --:--.-- 00:00:00 Sakira Gonzalez Gilles (35º)-INF Femenino C.PALMA MALLORCA 0
118 1213 00:09:09 --:--.-- 00:00:00 Cristina Gonzalez Alonso (37º)-ALE Femenino C.PALMA MALLORCA 0
119 236 00:09:10 --:--.-- 00:00:00 Javier Jimenez del Cid (46º)-ALE Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
120 237 00:09:18 --:--.-- 00:00:00 Victoria Kolomyichuk (38º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
121 265 00:09:28 --:--.-- 00:00:00 Africa Villegas santiago (36º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
122 253 00:10:12 --:--.-- 00:00:00 Noah Ruiz fernandez (37º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
123 227 00:10:30 --:--.-- 00:00:00 Mariana Giraldo banquero (39º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
124 241 00:10:32 --:--.-- 00:00:00 Rosa Maria Martin cuencas (38º)-INF Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
125 258 00:10:48 --:--.-- 00:00:00 Grace Kelly Seijas oses (40º)-ALE Femenino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  INFANTIL MASCULINO - CADETE FEMENINO - CADETE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 212 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Alberto Marquez Fernandez (1º)-CAD Masculino ALORA 0
2 954 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Francisco Daniel Montiel peña (2º)-CAD Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
3 1384 00:08:13 --:--.-- 00:00:00 Eric Lumbreras Romero (3º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
4 314 00:08:18 --:--.-- 00:00:00 Pablo Perez crespo (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
5 765 00:08:28 --:--.-- 00:00:00 Miguel Higueras bravo (4º)-CAD Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
6 302 00:08:50 --:--.-- 00:00:00 Pedro Comino mendez (2º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
7 382 00:08:53 --:--.-- 00:00:00 Julio Ruiz-rico (5º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
8 1358 00:08:56 --:--.-- 00:00:00 David Diaz Gonzalez (6º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 1353 00:08:59 --:--.-- 00:00:00 Rafael Castro Gomez (3º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
10 467 00:09:03 --:--.-- 00:00:00 Juan Enrique Viegas Garcia (7º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
11 374 00:09:09 --:--.-- 00:00:00 Juan Carlos Marfil montes (4º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
12 335 00:09:14 --:--.-- 00:00:00 Enrique Montesinos aguilar (5º)-INF Masculino KM1-RONDA 0
13 307 00:09:19 --:--.-- 00:00:00 Cesar Navarro Moreno (8º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
14 1378 00:09:23 --:--.-- 00:00:00 Manuel Inglada Rodriguez (6º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
15 463 00:09:27 --:--.-- 00:00:00 Dylan Barrero averland (9º)-CAD Masculino MIGUEL RIOS 0
16 89 00:09:31 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jose Santana Diaz (10º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1208 00:09:34 --:--.-- 00:00:00 Juan Sanchez gavilan (1º)-SEN Masculino . 0
18 591 00:09:35 --:--.-- 00:00:00 Joel Donaire Moreno (7º)-INF Masculino CDN INACUA MALAGA 0
19 871 00:09:37 --:--.-- 00:00:00 Isaac Mateo Mallamas changoluisa (11º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE 0
20 1146 00:09:39 --:--.-- 00:00:00 Jesus Robles perez (12º)-CAD Masculino TRIALANDALUS 0
21 1380 00:09:42 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lara Lobato (13º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
22 369 00:09:44 --:--.-- 00:00:00 Carlos Gomez martin (14º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
23 300 00:09:47 --:--.-- 00:00:00 Maria Carvajal herrera (1º)-CAD Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
24 458 00:09:50 --:--.-- 00:00:00 Maria Barranquero cobos (2º)-CAD Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
25 497 00:09:55 --:--.-- 00:00:00 Javier Caballero bandera (15º)-CAD Masculino . 0
26 312 00:09:57 --:--.-- 00:00:00 Raquel Lopez perez (3º)-CAD Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
27 379 00:10:03 --:--.-- 00:00:00 Juan Alberto Prados merchan (16º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
28 336 00:10:06 --:--.-- 00:00:00 Ana Montesinos aguilar (4º)-CAD Femenino KM1-RONDA 0
29 361 00:10:12 --:--.-- 00:00:00 Gustavo Carpintero ranea (17º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
30 183 00:10:14 --:--.-- 00:00:00 Hugo Alejandro Marquez Losilla (8º)-INF Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
31 150 00:10:16 --:--.-- 00:00:00 Joe Baker (18º)-CAD Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
32 1233 00:10:18 --:--.-- 00:00:00 Christian Segovia garcia (19º)-CAD Masculino . 0
33 45 00:10:23 --:--.-- 00:00:00 Evgueniy Contreras (9º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
34 671 00:10:31 --:--.-- 00:00:00 Fco Javier Garcia del Pino (20º)-CAD Masculino ATL. LINENSE 0
35 518 00:10:34 --:--.-- 00:00:00 Cesar Caparros garcia (10º)-INF Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
36 498 00:10:40 --:--.-- 00:00:00 Pablo Caballero bandera (21º)-CAD Masculino C.A. JARAPALOS 0
37 317 00:10:45 --:--.-- 00:00:00 Teresa Diaz Moreno (5º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
38 215 00:10:47 --:--.-- 00:00:00 Souliman Abaradan bouzaig (11º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
39 115 00:10:49 --:--.-- 00:00:00 Jose Luis Ortega Moreno (22º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
40 249 00:10:57 --:--.-- 00:00:00 Jaime Niebla hermoso (12º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
41 365 00:11:00 --:--.-- 00:00:00 Luis Dominguez jimenez (13º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
42 267 00:11:03 --:--.-- 00:00:00 Raul Vives fernandez (14º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
43 303 00:11:04 --:--.-- 00:00:00 Julio Comino mendez (23º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
44 1211 00:11:15 --:--.-- 00:00:00 Ismael Sanchez gonzalez (15º)-INF Masculino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
45 845 00:11:16 --:--.-- 00:00:00 Laura Lopez segura (6º)-CAD Femenino BENALMADENA 0
46 1326 00:11:18 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Luna Moreno (16º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
47 852 00:11:21 --:--.-- 00:00:00 Jesus Lunas garcia (24º)-CAD Masculino . 0
48 329 00:11:22 --:--.-- 00:00:00 Pablo Flores ortiz (17º)-INF Masculino KM1-RONDA 0
49 372 00:11:23 --:--.-- 00:00:00 Carmen Mahave martinez De Velasco (7º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
50 248 00:11:27 --:--.-- 00:00:00 Remus Denis Nenica (18º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
51 1480 00:11:29 --:--.-- 00:00:00 Carlos Sanchez Aguera (19º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
52 678 00:11:32 --:--.-- 00:00:00 Jorge Garcia gamiz (20º)-INF Masculino GRANADA JOVEN 0
53 163 00:11:35 --:--.-- 00:00:00 Carla Diaz Dovado (8º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
54 578 00:11:37 --:--.-- 00:00:00 Horacio Ramos Baez (21º)-INF Masculino C.TRIATLON BAHIA MALAGA 0
55 247 00:11:39 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Gonzalez Doña (22º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
56 407 00:11:58 --:--.-- 00:00:00 Kyra Teylouni Watters (9º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
57 977 00:11:59 --:--.-- 00:00:00 Salva Moreno sedeño (25º)-CAD Masculino . 0
58 1392 00:12:03 --:--.-- 00:00:00 Eva Perez Camacho (10º)-CAD Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
59 404 00:12:06 --:--.-- 00:00:00 Jorge Orales serrano (26º)-CAD Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
60 1177 00:12:12 --:--.-- 00:00:00 Marina Rosa lesmes (11º)-CAD Femenino PATRONATO DE TORREMOLINOS. ATL. 0
61 242 00:12:22 --:--.-- 00:00:00 Julio Andres Martin navarrete (23º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
62 83 00:12:49 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jimenez cabrillana (24º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
63 243 00:12:54 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez rodriguez (25º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
64 1486 00:13:05 --:--.-- 00:00:00 Pablo Sanchz Caro (26º)-INF Masculino   0
65 553 00:13:08 --:--.-- 00:00:00 Pedro Guillen Miñana (27º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
66 622 00:13:10 --:--.-- 00:00:00 Sara Fernandez gallardo (12º)-CAD Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
67 1324 00:13:15 --:--.-- 00:00:00 Francisco Lanzas Solano (28º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
68 644 00:13:56 --:--.-- 00:00:00 Andrea Galacho quintero (13º)-CAD Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
69 171 00:14:13 --:--.-- 00:00:00 Raquel Garcia Salguero (14º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
70 1323 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Alberto Lanzas Solano (29º)-INF Masculino ALH. EL GRANDE 0
71 172 00:14:53 --:--.-- 00:00:00 Sara Gonzalez Marbouh (15º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
72 520 00:14:55 --:--.-- 00:00:00 Raquel Carazo cabello (16º)-CAD Femenino PATRONATO DE TORREMOLINOS. ATL. 0
73 213 00:14:59 --:--.-- 00:00:00 Daniela Marga. Wuorijarvi Filpo (17º)-CAD Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
74 268 00:15:03 --:--.-- 00:00:00 Pengcheng Zhuge (30º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
75 217 00:15:16 --:--.-- 00:00:00 Cristobal Bernal ocaña (31º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
76 95 00:15:29 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (27º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
77 216 00:15:34 --:--.-- 00:00:00 Adrián Alvarado Jiménez (32º)-INF Masculino COLEGIO PALMA DE MALLORCA 0
78 1094 00:15:46 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Portales luna (33º)-INF Masculino . 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL   de JUVENIL a VETERANAS FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 304 00:16:21 03:37.09 00:00:00 Olga Cortes tur (1º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
2 368 00:16:39 03:41.08 00:00:00 Eva Garcia moreno (1º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
3 106 00:16:51 03:44.05 00:00:00 Yolanda Medina Del Campo (1º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
4 1126 00:17:29 03:53.00 00:00:00 Irene Rancaño lopez (1º)-JUN Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
5 338 00:17:49 03:57.04 00:00:00 Carmen Sanchez reguera (1º)-PRE Femenino KM1-RONDA 0
6 360 00:17:52 03:58.01 00:00:00 Victoria Bandera enriquez (2º)-JUN Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
7 1490 00:17:55 03:58.08 00:00:00 Maria Jose Quintana Cueto (2º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
8 277 00:17:58 03:59.03 00:00:00 Sandra Molina araguez (3º)-VET B Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
9 318 00:18:01 04:00.01 00:00:00 Esther Torres jimenez (2º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA-UMA 0
10 448 00:18:06 04:01.02 00:00:00 Sigrid Averland (4º)-VET B Femenino MIGUEL RIOS 0
11 90 00:18:26 04:05.07 00:00:00 Lorena Liñan Jimenez (3º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
12 135 00:18:50 04:11.00 00:00:00 Lorena San Juan Romero (4º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
13 1186 00:18:54 04:11.08 00:00:00 Esther Ruiz martin (5º)-SEN Femenino . 0
14 649 00:18:56 04:12.03 00:00:00 Trinidad Gallardo cobos (5º)-VET B Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
15 951 00:19:08 04:15.00 00:00:00 Lucia Montero rojas (3º)-JUN Femenino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
16 65 00:19:10 04:15.05 00:00:00 Diane Keys Luque (1º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
17 1447 00:19:18 04:17.01 00:00:00 Irene Jiménez Ocaña (2º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
18 1396 00:19:25 04:18.08 00:00:00 Isabel Maria Piñero Garrido (2º)-JUV Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
19 524 00:19:28 04:19.04 00:00:00 Reyes Carrasco ruiz (6º)-VET B Femenino . 0
20 971 00:19:32 04:20.02 00:00:00 Eva Moreno gonzalez (1º)-VET D Femenino . 0
21 1372 00:19:38 04:21.07 00:00:00 Rosa Gonzalez Expósito (7º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
22 490 00:19:41 04:22.03 00:00:00 Laura Brennan (3º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA 0
23 964 00:19:58 04:26.01 00:00:00 Carmen Moreno Weiland (1º)-VET C Femenino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA 0
24 1251 00:20:01 04:26.07 00:00:00 Elisabeth Solero palomo (6º)-SEN Femenino CATEGORIA ID 0
25 627 00:20:05 04:27.06 00:00:00 Leila Fernandez mateo (7º)-SEN Femenino . 0
26 1083 00:20:10 04:28.08 00:00:00 Carmen Perez yuste (8º)-VET B Femenino CLUB SINGLESLADIES 0
27 394 00:20:15 04:29.08 00:00:00 Beatriz Herminia Garcia Fernandez (8º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
28 114 00:20:17 04:30.03 00:00:00 Beatriz Navarrete Cobos (9º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
29 1119 00:20:20 04:31.00 00:00:00 Paloma Ramos ramos (9º)-VET B Femenino JARDIN BOTANICO 0
30 80 00:20:25 04:32.01 00:00:00 Milena Iovino Ariani (10º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
31 113 00:20:26 04:32.04 00:00:00 Ana Belén Naranjo Cueto (4º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
32 66 00:20:29 04:33.00 00:00:00 Elisa Isabel Godoy Moratta (10º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
33 102 00:20:32 04:33.07 00:00:00 Maria Victoria Mancilla Carrega (5º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
34 385 00:20:39 04:35.01 00:00:00 Raquel Valderrama morales (11º)-VET B Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
35 1107 00:20:43 04:36.01 00:00:00 Juana Maria Quiros espinosa (12º)-VET B Femenino . 0
36 1479 00:20:47 04:37.01 00:00:00 Rocío Rosado Delgado (11º)-SEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
37 1198 00:20:51 04:38.00 00:00:00 Paula Saldaña sedeño (12º)-SEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
38 482 00:20:55 04:38.07 00:00:00 Maria Del Mar Blanco rojas (2º)-VET C Femenino PRIMEGUIS 0
39 715 00:20:59 04:39.06 00:00:00 Sandra Gomez dominguez (6º)-VET A Femenino . 0
40 271 00:21:03 04:40.04 00:00:00 Cristina Fernandez fernandez (7º)-VET A Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
41 760 00:21:06 04:41.02 00:00:00 Marina Hernandez martin (13º)-SEN Femenino . 0
42 529 00:21:08 04:41.05 00:00:00 Maria Luisa Miñana Garcia (2º)-VET D Femenino . 0
43 112 00:21:10 04:42.00 00:00:00 Rocio Muñoz Fuertes (14º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
44 1197 00:21:14 04:43.00 00:00:00 Laura Salazar luaue (15º)-SEN Femenino TRIATLON NOVASCHOOL-AÑORETA 0
45 733 00:21:18 04:43.08 00:00:00 Vanesa Gonzalez garcia (8º)-VET A Femenino . 0
46 541 00:21:20 04:44.04 00:00:00 Incorrecto Nombre Incorrecto (9º)-VET A Femenino . 0
47 537 00:21:25 04:45.05 00:00:00 Maria Jimena Centurion martinez (16º)-SEN Femenino TORREMOLINOS 0
48 1309 00:21:29 04:46.03 00:00:00 Laura Villaescusa Gonzalez (13º)-VET B Femenino . 0
49 870 00:21:31 04:46.08 00:00:00 Luz Maria Mallamas changoluisa (14º)-VET B Femenino . 0
50 894 00:21:33 04:47.01 00:00:00 Antonia Martin Garcia (3º)-VET C Femenino . 0
51 1340 00:21:35 04:47.06 00:00:00 Isabel Cantos Romero (3º)-VET D Femenino ALH. EL GRANDE 0
52 397 00:21:36 04:47.09 00:00:00 Adela Martinez gomez (17º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
53 1052 00:21:38 04:48.03 00:00:00 Amalia Paunescu (3º)-JUV Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
54 586 00:21:39 04:48.06 00:00:00 Jessica Diaz lopez (18º)-SEN Femenino . 0
55 1311 00:21:46 04:50.01 00:00:00 Encarni Villena arias (15º)-VET B Femenino . 0
56 417 00:21:48 04:50.06 00:00:00 Marta Abelleira tenreiro (10º)-VET A Femenino . 0
57 884 00:21:52 04:51.04 00:00:00 Sandra Marin molis (19º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN 0
58 1246 00:21:56 04:52.03 00:00:00 Isabel Maria Sojo briega (16º)-VET B Femenino . 0
59 342 00:21:58 04:52.07 00:00:00 Carmela Arellano luque (11º)-VET A Femenino PRIMEGUIS 0
60 473 00:22:00 04:53.01 00:00:00 Puri Beltran otero (4º)-VET C Femenino C.A. RINCON DE LA VICTORIA 0
61 403 00:22:06 04:54.05 00:00:00 Auxi Navas (20º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
62 794 00:22:08 04:54.09 00:00:00 Maria Jimenez rodriguez (21º)-SEN Femenino . 0
63 523 00:22:09 04:55.02 00:00:00 Francisca Carrasco losada (17º)-VET B Femenino . 0
64 20 00:22:10 04:55.04 00:00:00 Vanesa Valle Lopez (22º)-SEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
65 728 00:22:12 04:55.08 00:00:00 Carina González Marín (12º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
66 934 00:22:13 04:56.01 00:00:00 Isabel Mendez martin (18º)-VET B Femenino . 0
67 468 00:22:15 04:56.05 00:00:00 Sonia Bazalo macho (19º)-VET B Femenino C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA 0
68 474 00:22:16 04:56.09 00:00:00 Ines Benitez caballero (20º)-VET B Femenino . 0
69 1351 00:22:23 04:58.03 00:00:00 Inmaculada Brenes Garcia (23º)-SEN Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
70 1018 00:22:26 04:59.00 00:00:00 Sonia Ordoñez ruiz (24º)-SEN Femenino . 0
71 15 00:22:28 04:59.04 00:00:00 Yolanda Moreno Martin (21º)-VET B Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
72 680 00:22:32 05:00.03 00:00:00 Sira Garcia guerrero (13º)-VET A Femenino . 0
73 393 00:22:35 05:01.01 00:00:00 Maria Angeles Garcia Bernal (22º)-VET B Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
74 1106 00:22:45 05:03.02 00:00:00 Auxi Quintero quesada (14º)-VET A Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA 0
75 1417 00:22:54 05:05.02 00:00:00 Estefania Del Pilar Zanbrana Galvez (1º)-PRO Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
76 908 00:22:55 05:05.05 00:00:00 Melanie Martin Vega (25º)-SEN Femenino RUN04 0
77 554 00:22:58 05:06.01 00:00:00 Graciela Noemi Coronel de Gonzalez (5º)-VET C Femenino . 0
78 51 00:23:04 05:07.04 00:00:00 Clara Diaz Roldan (15º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
79 38 00:23:05 05:07.06 00:00:00 Ana Calderon Villén (6º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
80 412 00:23:08 05:08.02 00:00:00 Veronica Sotomayor sanchez (26º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
81 1160 00:23:15 05:09.08 00:00:00 Maria Pilar Roldan  Torreño (23º)-VET B Femenino . 0
82 903 00:23:17 05:10.03 00:00:00 Antonia Martin perez (4º)-VET D Femenino . 0
83 284 00:23:25 05:12.01 00:00:00 Mª Victoria Cortes luqy (1º)-VET C Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
84 528 00:23:29 05:13.00 00:00:00 Tania Casado guirado (27º)-SEN Femenino TRIMARBELLA BIKE 0
85 784 00:23:37 05:14.07 00:00:00 María Belén Jiménez Díaz (24º)-VET B Femenino RUNEDIA 0
86 749 00:23:39 05:15.03 00:00:00 Maria Gutierrez mendoza (2º)-PRE Femenino . 0
87 42 00:23:42 05:15.09 00:00:00 Veonica Casanova Castillero (25º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
88 386 00:23:44 05:16.03 00:00:00 Cristina Anting gonzalez (7º)-VET C Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
89 839 00:23:46 05:16.08 00:00:00 Belen Lopez mayo (16º)-VET A Femenino . 0
90 1182 00:23:48 05:17.02 00:00:00 Lorena Ruiz diaz (2º)-PRO Femenino . 0
91 1218 00:23:50 05:17.06 00:00:00 Mavi Sanchez rojas (8º)-VET C Femenino . 0
92 475 00:23:55 05:18.07 00:00:00 Patricia Benitez labrac (28º)-SEN Femenino . 0
93 506 00:23:57 05:19.01 00:00:00 Inmaculada Campos perez (17º)-VET A Femenino . 0
94 1393 00:24:01 05:20.00 00:00:00 Yolanda Perez Vicario (26º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
95 118 00:24:07 05:21.04 00:00:00 Eva Olivares Montosa (18º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
96 1230 00:24:09 05:21.09 00:00:00 Elena Sardina ruiz (27º)-VET B Femenino . 0
97 882 00:24:14 05:22.09 00:00:00 Pilar Marfil alcaide (28º)-VET B Femenino . 0
98 278 00:24:15 05:23.02 00:00:00 Maria Del Mar Moreno martin (29º)-SEN Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
99 1303 00:24:16 05:23.05 00:00:00 Patricia Verdugo Pintos (30º)-SEN Femenino RUNEDIA 0
100 344 00:24:18 05:23.09 00:00:00 Natalia Castrillo de Miguel (31º)-SEN Femenino PRIMEGUIS 0
101 637 00:24:22 05:24.07 00:00:00 Jennifer Franks (29º)-VET B Femenino CLUB DE HIELO BENALNADENA 0
102 619 00:24:26 05:25.06 00:00:00 Soledad Maria Fernandez cornejo (32º)-SEN Femenino . 0
103 914 00:24:28 05:26.01 00:00:00 Soraya Martinez barea (33º)-SEN Femenino . 0
104 1050 00:24:31 05:26.08 00:00:00 Cristina Paton becerra (9º)-VET C Femenino . 0
105 577 00:24:33 05:27.03 00:00:00 Ines De Sousa Lima raposo (30º)-VET B Femenino . 0
106 1279 00:24:37 05:28.00 00:00:00 Eva Torres roldan (31º)-VET B Femenino . 0
107 832 00:24:39 05:28.05 00:00:00 Noah Catharina Lopez glijn (3º)-PRE Femenino C.A. MALAGA (MARTIN CARPENA) 0
108 356 00:24:41 05:29.01 00:00:00 Carmen Maria Segura jimenez (19º)-VET A Femenino PRIMEGUIS 0
109 1492 00:24:50 05:30.09 00:00:00 Cristina Rodriguez Sanchez (20º)-VET A Femenino   0
110 1369 00:24:52 05:31.05 00:00:00 Remedios Garrido Lopez (32º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
111 347 00:24:54 05:31.09 00:00:00 Lidia España lopez (34º)-SEN Femenino PRIMEGUIS 0
112 445 00:25:02 05:33.07 00:00:00 Mâªjesus Astorga sanchez (10º)-VET C Femenino . 0
113 1133 00:25:05 05:34.03 00:00:00 Carmen Requena perz (21º)-VET A Femenino . 0
114 64 00:25:07 05:34.08 00:00:00 Laura Garcia Fernandez (33º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
115 272 00:25:09 05:35.01 00:00:00 Concepcion Galisteo Galisteoa asencio (34º)-VET B Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
116 1000 00:25:12 05:35.08 00:00:00 Patricia Navarro lopez (22º)-VET A Femenino . 0
117 400 00:25:17 05:36.09 00:00:00 Silvia Molina rodriguez (35º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
118 1127 00:25:24 05:38.05 00:00:00 Ester Rancaño lopez (3º)-PRO Femenino TROTACALLES DE CORDOBA 0
119 1390 00:25:42 05:42.05 00:00:00 Carmen Ortiz Martin (11º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA 0
120 750 00:25:49 05:44.01 00:00:00 Ana Gutierrez mendoza (36º)-SEN Femenino . 0
121 103 00:26:11 05:48.09 00:00:00 Lidia Marin Rodriguez (35º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
122 1496 00:26:12 05:49.02 00:00:00 Siskko Malkki (5º)-VET D Femenino   0
123 548 00:26:14 05:49.06 00:00:00 Michelle Conner (36º)-VET B Femenino . 0
124 999 00:26:29 05:53.00 00:00:00 Maria Isabel Navarro lopez (23º)-VET A Femenino . 0
125 707 00:26:31 05:53.04 00:00:00 Matilde Gil Montaño (12º)-VET C Femenino COLEGIO LA PAZ 0
126 500 00:26:35 05:54.02 00:00:00 Marta Calderon (24º)-VET A Femenino . 0
127 1176 00:26:46 05:56.08 00:00:00 Carmen Romero roldan (25º)-VET A Femenino . 0
128 1491 00:26:50 05:57.06 00:00:00 Raquel Sanchez Heredia (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
129 779 00:26:53 05:58.03 00:00:00 Carmen Lucia Hurtado de Mendoza (27º)-VET A Femenino . 0
130 56 00:28:12 06:15.09 00:00:00 Sibeles Del Nogal Rubio (37º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS 0
131 552 00:28:13 06:16.01 00:00:00 Maria Remedios Contreras muñoz (28º)-VET A Femenino . 0
132 453 00:28:58 06:26.02 00:00:00 Yolanda Bandera diaz (37º)-VET B Femenino . 0
133 1503 00:28:58 06:26.02 00:00:00 Natalia Herrera Arrieta (38º)-SEN Femenino   0
134 1502 00:28:59 06:26.03 00:00:00 Martina Diestefano Herrera (39º)-SEN Femenino   0
135 661 00:29:01 06:26.07 00:00:00 Marta Garcia Porras (29º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
136 820 00:29:40 06:35.04 00:00:00 Eloisa Lisbona fernandez (4º)-JUV Femenino ESC. TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA 0
137 273 00:30:16 06:43.04 00:00:00 Nuria Garrido fajardo (40º)-SEN Femenino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
138 1108 00:30:18 06:44.00 00:00:00 Paloma Ramirez Galván (41º)-SEN Femenino RUNEDIA 0
139 697 00:30:43 06:49.05 00:00:00 Beatriz Garcia simon (42º)-SEN Femenino . 0
140 996 00:30:45 06:49.09 00:00:00 Maria Del Mar Navarro berdugo (43º)-SEN Femenino . 0
141 406 00:30:48 06:50.05 00:00:00 Lucia Palomino luque (44º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
142 348 00:31:05 06:54.02 00:00:00 Raul Garrido caparros (1º)-JUV Masculino PRIMEGUIS 0
143 1154 00:31:07 06:54.08 00:00:00 Rosanna Rodriguez montoya (45º)-SEN Femenino . 0
144 444 00:31:09 06:55.02 00:00:00 Ana Isabel Arquelladas Romero (30º)-VET A Femenino RUNEDIA 0
145 398 00:31:17 06:56.09 00:00:00 Samantha Miller sanchez (4º)-PRO Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
146 395 00:31:23 06:58.03 00:00:00 Erica Luque (46º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
147 1084 00:31:40 07:02.02 00:00:00 Loli Peso rodriguez (38º)-VET B Femenino CORRER NOS HACE LIBRES 0
148 193 00:31:51 07:04.05 00:00:00 Maria Nievas Garcia (5º)-JUV Femenino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
149 828 00:31:52 07:04.08 00:00:00 Mariluz Lopez castillo (39º)-VET B Femenino . 0
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL  de JUVENIL a VETERANOS Masculino
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1191 00:19:43 03:01.08 00:00:00 Mustapha Sabili (1º)-PRO Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
2 270 00:20:05 03:05.03 00:00:00 Maciej Badurek (1º)-SEN Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
3 311 00:20:32 03:09.04 00:00:00 Najibe Hioulat (1º)-VET A Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
4 309 00:20:42 03:11.00 00:00:00 Ignacio Gonzalez garcia (1º)-JUN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
5 380 00:21:29 03:18.02 00:00:00 Victoriano Raso moreno (2º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
6 36 00:21:37 03:19.05 00:00:00 Antonio Caba Gutiérrez (2º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
7 599 00:21:56 03:22.04 00:00:00 Fernando Esclusa fernandez (3º)-VET A Masculino . 0
8 1354 00:22:05 03:23.07 00:00:00 Alejandro Chamizo Valderrama (2º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
9 1019 00:22:10 03:24.05 00:00:00 Rafael Orellana Guerrero (4º)-VET A Masculino MALAGA99 0
10 955 00:22:21 03:26.03 00:00:00 Salvador Montiel peña (1º)-JUV Masculino GUADALHORCE - ALORA 0
11 1413 00:22:26 03:27.00 00:00:00 Antonio Moreno Rodriguez (3º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
12 963 00:22:28 03:27.03 00:00:00 Juan Javier Moreno Elias (5º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
13 424 00:22:32 03:27.09 00:00:00 Viktor Ahapiyev (3º)-SEN Masculino . 0
14 689 00:22:44 03:29.07 00:00:00 Sergio Garcia moreno (4º)-JUN Masculino . 0
15 683 00:22:46 03:30.01 00:00:00 Daniel Persson Bueno (4º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
16 1157 00:22:51 03:30.07 00:00:00 Ismael Rojas ramos (2º)-PRO Masculino TRI MARBELLA BIKE AQUARENA 0
17 695 00:22:56 03:31.05 00:00:00 Jorge Garcia sanchez (1º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
18 735 00:22:59 03:32.01 00:00:00 Juan Jose Gonzalez martin (6º)-VET A Masculino . 0
19 786 00:23:01 03:32.04 00:00:00 Guillermo Jimenez escalera (7º)-VET A Masculino . 0
20 986 00:23:03 03:32.06 00:00:00 Jesus Moyano lozano (5º)-SEN Masculino . 0
21 1118 00:23:04 03:32.08 00:00:00 Jorge Ramos ramos (8º)-VET A Masculino . 0
22 956 00:23:09 03:33.05 00:00:00 Francisco Jose Mora farfan (9º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE 0
23 62 00:23:11 03:33.09 00:00:00 Juan Antonio Gallego Berches (2º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
24 37 00:23:16 03:34.07 00:00:00 Juan Calderon Ramos (3º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
25 1202 00:23:23 03:35.08 00:00:00 Jesus Sanchez Jabalera (10º)-VET A Masculino SULAYR 0
26 505 00:23:28 03:36.05 00:00:00 Carlos Fredy Campos osorio (11º)-VET A Masculino . 0
27 418 00:23:30 03:36.08 00:00:00 Pedro Abello jimenez (6º)-SEN Masculino . 0
28 148 00:23:32 03:37.02 00:00:00 Juan Vico Quesada (12º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
29 288 00:23:37 03:37.09 00:00:00 Francisco Javier Montiel hijano (7º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
30 332 00:23:40 03:38.03 00:00:00 Miguel Angel Flores pereila (4º)-VET B Masculino KM1-RONDA 0
31 961 00:23:42 03:38.06 00:00:00 Raul Morales garcia (8º)-SEN Masculino . 0
32 1475 00:23:44 03:39.00 00:00:00 Antonio Sánchez Martin (9º)-SEN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
33 1356 00:23:46 03:39.03 00:00:00 Jose David Diaz Bernal (5º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
34 41 00:23:49 03:39.08 00:00:00 Nicolas Carmona Orellana (13º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
35 87 00:23:50 03:39.09 00:00:00 Salvador Lara Dominguez (14º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
36 1274 00:23:52 03:40.02 00:00:00 Oscar Torres fernandez (3º)-PRO Masculino FG NUTRICION TRITLON MARBELLA 0
37 471 00:23:53 03:40.04 00:00:00 Alberto J Bejar gutierrez (10º)-SEN Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
38 1015 00:23:58 03:41.02 00:00:00 Antonio Jose Olivares perez (11º)-SEN Masculino C.A. LEGANES 0
39 1022 00:24:02 03:41.07 00:00:00 Antonio Cayetano Ortega orozco (15º)-VET A Masculino TRAIL RUNNING MALAGA 0
40 436 00:24:11 03:43.01 00:00:00 Santiago Andrades ocon (5º)-JUN Masculino . 0
41 949 00:24:13 03:43.04 00:00:00 Antonio Molina merino (1º)-VET D Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
42 383 00:24:20 03:44.04 00:00:00 Daniel Santiago fortes (2º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
43 97 00:24:21 03:44.07 00:00:00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
44 801 00:24:22 03:44.08 00:00:00 Juan Alberto Labella molina (12º)-SEN Masculino NATACION JAEN TRIATLON 0
45 1174 00:24:23 03:44.09 00:00:00 Juan Romero luque (1º)-VET C Masculino . 0
46 294 00:24:27 03:45.06 00:00:00 Oscar Sanchez gavilan (13º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
47 394 00:24:32 03:46.03 00:00:00 Beatriz Herminia Garcia Fernandez (1º)-SEN Femenino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
48 616 00:24:33 03:46.04 00:00:00 Juan Fernando Fernández Rodríguez (6º)-VET B Masculino RUNEDIA 0
49 1394 00:24:35 03:46.07 00:00:00 Alonso Piñero Ballestero (2º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
50 588 00:24:36 03:47.00 00:00:00 Cristobal Doblas tamayo (16º)-VET A Masculino . 0
51 1209 00:24:38 03:47.02 00:00:00 Sergio Sanchez gomez (17º)-VET A Masculino . 0
52 1113 00:24:41 03:47.07 00:00:00 David Ramos nateras (14º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
53 648 00:24:41 03:47.07 00:00:00 Manuel Galisteo Torres (18º)-VET A Masculino . 0
54 876 00:24:44 03:48.02 00:00:00 Javier Manzano lagunas (15º)-SEN Masculino . 0
55 330 00:24:46 03:48.06 00:00:00 Diego Flores pereila (3º)-VET C Masculino KM1-RONDA 0
56 1460 00:24:49 03:49.00 00:00:00 José Carlos Zotano López (19º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
57 1168 00:24:49 03:49.00 00:00:00 Andres Domingo Roman navas (7º)-VET B Masculino TRI MARBELLA BIKE 0
58 337 00:24:51 03:49.03 00:00:00 Francisco Montesinos sanchez (2º)-VET E Masculino KM1-RONDA 0
59 477 00:24:51 03:49.03 00:00:00 Luca Solari (1º)-VET A Femenino MARBELLA BIKE 0
60 556 00:24:52 03:49.05 00:00:00 Salvador Corral nuñez (8º)-VET B Masculino C.A. FUENGIROLA 0
61 479 00:24:53 03:49.07 00:00:00 Juan Antonio Gomez Gonzalez (16º)-SEN Masculino MARBELLA BIKE 0
62 802 00:24:55 03:50.00 00:00:00 Rodrigo Labrac naranjo (4º)-VET C Masculino TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE 0
63 731 00:24:58 03:50.03 00:00:00 Frnando Gonzalez fernandez (2º)-VET D Masculino SAN PEDRO ATL. 0
64 1034 00:25:00 03:50.06 00:00:00 Salvador Pages lopez (20º)-VET A Masculino ATL. SEXITANO EL AUTENTICO 0
65 1248 00:25:01 03:50.09 00:00:00 Jose Solano de La Rosa (5º)-VET C Masculino ALPINO JARAPALOS 0
66 696 00:25:04 03:51.03 00:00:00 Gonzalo Garcia sanchez (6º)-JUN Masculino TROTACALLES DE CORDOBA 0
67 603 00:25:05 03:51.05 00:00:00 Salvador Gamarro Melgar (21º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATL. 0
68 1377 00:25:09 03:52.01 00:00:00 Miguel Angel Inglada Cruz (9º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
69 46 00:25:11 03:52.04 00:00:00 Francisco Corpas Luna (6º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
70 1012 00:25:15 03:53.00 00:00:00 Francisco Ariza (10º)-VET B Masculino . 0
71 1336 00:25:19 03:53.07 00:00:00 Agustin Jimenez Serrano (22º)-VET A Masculino ALH. EL GRANDE 0
72 1331 00:25:21 03:53.09 00:00:00 Raúl Navarrete Perea (17º)-SEN Masculino ALH. EL GRANDE 0
73 1158 00:25:23 03:54.02 00:00:00 Francisco Jesus Rojas rueda (18º)-SEN Masculino C.D BIKILA GRANADA. 0
74 1363 00:25:23 03:54.02 00:00:00 Jose Maria Duran Aguilar (23º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
75 76 00:25:24 03:54.04 00:00:00 Miguel Guerrero Gutierrez (11º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
76 892 00:25:28 03:55.00 00:00:00 Alfonso Martanez del Rao (24º)-VET A Masculino . 0
77 455 00:25:30 03:55.03 00:00:00 Juan Jesus Baquero garcia (7º)-JUN Masculino C.A. CARTAMA 0
78 756 00:25:32 03:55.07 00:00:00 Dag Haugland (3º)-VET D Masculino VAREGG, NORUEGA 0
79 341 00:25:38 03:56.05 00:00:00 Emilio Jose Ama villalta (25º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
80 85 00:25:39 03:56.07 00:00:00 Jose A. Jodar Barnes (26º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
81 283 00:25:43 03:57.02 00:00:00 Alfredo Cordoba carrasco (19º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
82 946 00:25:44 03:57.04 00:00:00 Antonio Molina calvente (3º)-JUV Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA 0
83 1201 00:25:46 03:57.08 00:00:00 Jose Antonio Sanchez Gomez (27º)-VET A Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
84 597 00:25:48 03:58.00 00:00:00 Jose Javier Elena lopes (20º)-SEN Masculino . 0
85 1048 00:25:49 03:58.02 00:00:00 Jose Miguel Pastor marquez (28º)-VET A Masculino . 0
86 614 00:25:51 03:58.04 00:00:00 Jose Antonio Fernandez romero (3º)-VET E Masculino ATL. ESPIEL 0
87 936 00:25:53 03:58.08 00:00:00 Rafael Merino marban (7º)-VET C Masculino AQUASLAVA SERVICOM 0
88 430 00:25:55 03:59.01 00:00:00 Raul Clavero cuenca (21º)-SEN Masculino . 0
89 1128 00:25:55 03:59.01 00:00:00 Adolfo Rancaño martin (4º)-VET D Masculino . 0
90 387 00:25:56 03:59.03 00:00:00 Angel Jesus Barea (22º)-SEN Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
91 123 00:25:56 03:59.03 00:00:00 Francisco Palomo Gonzalez (8º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
92 1494 00:25:59 03:59.08 00:00:00 Roberts Kempers (12º)-VET B Masculino   0
93 774 00:26:01 04:00.01 00:00:00 Jorge Hurtado Ariza (23º)-SEN Masculino . 0
94 1136 00:26:03 04:00.03 00:00:00 Juan Pedro Reyes ortega (29º)-VET A Masculino . 0
95 1258 00:26:06 04:00.08 00:00:00 Joaquin Suarez romero (9º)-VET C Masculino ALPINO JARAPALOS 0
96 75 00:26:09 04:01.02 00:00:00 Enrique Gonzalez Ruiz (13º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
97 3 00:26:09 04:01.02 00:00:00 Francisco Alejandro Arenas Barea (10º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
98 143 00:26:14 04:02.01 00:00:00 Rafael Tapia Gonzalez (11º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
99 416 00:26:18 04:02.06 00:00:00 Albsir Abdlhafid (4º)-VET E Masculino C.A VETERANOS ALGRCIRAS 0
100 290 00:26:19 04:02.08 00:00:00 Samuel Nuñez ramirez (30º)-VET A Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
101 959 00:26:21 04:03.01 00:00:00 Jorge Morales de Asis (31º)-VET A Masculino . 0
102 367 00:26:23 04:03.04 00:00:00 Jose Luis Espejo-saavedra carrion (14º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
103 725 00:26:26 04:03.09 00:00:00 Juan Gomez sanchez (24º)-SEN Masculino CD LA VEREITA 0
104 993 00:26:28 04:04.02 00:00:00 Esteban Nalda jimenez (25º)-SEN Masculino . 0
105 672 00:26:29 04:04.04 00:00:00 Alfonso Garcia estella (26º)-SEN Masculino . 0
106 1161 00:26:31 04:04.06 00:00:00 Fernando Roldan molina (27º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
107 1114 00:26:36 04:05.05 00:00:00 Fernando Ramos nateras (28º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
108 1153 00:26:37 04:05.06 00:00:00 Manuel Rodriguez montero (5º)-VET D Masculino C.A. FUENGIROLA 0
109 355 00:26:39 04:05.09 00:00:00 Jose Antonio Rodriguez galiana (32º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
110 100 00:26:39 04:05.09 00:00:00 Juan A. Luque Martin (29º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
111 744 00:26:41 04:06.03 00:00:00 Rafael Guerrero montiel (8º)-JUN Masculino ATL. MALAGA 0
112 688 00:26:42 04:06.03 00:00:00 Alberto Garcia marin (12º)-VET C Masculino TTS RUNNERS 0
113 285 00:26:43 04:06.04 00:00:00 Miguel Angel Fernandez gonzalez (4º)-PRO Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
114 461 00:26:44 04:06.07 00:00:00 Joaquin Barrero alvarez (13º)-VET C Masculino ESCUELA ATL. MIGUEL RIOS 0
115 974 00:26:46 04:07.00 00:00:00 Miguel Angel Moreno martin (33º)-VET A Masculino . 0
116 967 00:26:49 04:07.04 00:00:00 Mamen Moreno becerra (15º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
117 1456 00:26:49 04:07.04 00:00:00 Oscar Romero Ramos (16º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
118 987 00:26:51 04:07.08 00:00:00 Francisco Muñoz Rojas (5º)-VET E Masculino ALPINO JARAPALOS 0
119 925 00:26:55 04:08.04 00:00:00 Carlos Matoso gil (30º)-SEN Masculino FUENGUIROLA 0
120 526 00:26:57 04:08.06 00:00:00 Alejandro Carrere lovera (34º)-VET A Masculino . 0
121 773 00:26:58 04:08.08 00:00:00 Carlos Huesa berral (5º)-PRO Masculino . 0
122 1277 00:27:03 04:09.06 00:00:00 Angel Torres higueras (9º)-JUN Masculino . 0
123 922 00:27:05 04:09.08 00:00:00 Daniel Mateo lopez (31º)-SEN Masculino . 0
124 851 00:27:05 04:09.09 00:00:00 Jose Luna tejada (14º)-VET C Masculino . 0
125 48 00:27:07 04:10.01 00:00:00 Alejandro Cortes cortes (17º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
126 901 00:27:07 04:10.02 00:00:00 Juan Maria Martin granados (15º)-VET C Masculino . 0
127 6 00:27:10 04:10.06 00:00:00 Javier Cejudo Almeda (18º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
128 427 00:27:14 04:11.03 00:00:00 Yeray Alcoholado (4º)-JUV Masculino RUNEDIA 0
129 976 00:27:16 04:11.05 00:00:00 Manuel Moreno sanchez-moraleda (32º)-SEN Masculino . 0
130 352 00:27:18 04:11.08 00:00:00 Daniel Ramirez leria (35º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
131 527 00:27:19 04:12.00 00:00:00 Joaquin Casado caro (33º)-SEN Masculino . 0
132 972 00:27:20 04:12.02 00:00:00 Alejandro Moreno jerez (36º)-VET A Masculino . 0
133 129 00:27:20 04:12.03 00:00:00 David Ramos Lopez (37º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
134 1321 00:27:22 04:12.05 00:00:00 Pablo Zori perez (34º)-SEN Masculino . 0
135 1123 00:27:25 04:13.00 00:00:00 Miguel Angel Ramos sanchez (19º)-VET B Masculino . 0
136 1103 00:27:26 04:13.00 00:00:00 Daniel Quijano ramos (35º)-SEN Masculino . 0
137 484 00:27:27 04:13.03 00:00:00 Jesus Bonet teixeira (20º)-VET B Masculino PLAYAS DE MALAGA 0
138 478 00:27:27 04:13.03 00:00:00 Manuel Berrocal salva (21º)-VET B Masculino . 0
139 17 00:27:33 04:14.02 00:00:00 Saaron Prado De La Sierra (38º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
140 98 00:27:33 04:14.02 00:00:00 Manuel Lopez Soler (16º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
141 969 00:27:35 04:14.05 00:00:00 Alejandro Moreno collado (6º)-PRO Masculino . 0
142 1497 00:27:40 04:15.03 00:00:00 Javier Garcia Fernandez (5º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
143 124 00:27:41 04:15.04 00:00:00 Francisco Perez Montes (6º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
144 1498 00:27:43 04:15.07 00:00:00 Oscar Mandez Arrondo (6º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
145 1100 00:27:44 04:15.09 00:00:00 Alonso Pozo moreno (39º)-VET A Masculino . 0
146 906 00:27:47 04:16.03 00:00:00 Jose Angel Martin vara (1º)-PRE Masculino . 0
147 1266 00:27:49 04:16.07 00:00:00 Juan Toro acosta (17º)-VET C Masculino CLUB DAN 0
148 492 00:27:52 04:17.01 00:00:00 Francisco Javier Bueno guzman (36º)-SEN Masculino . 0
149 1449 00:27:55 04:17.07 00:00:00 José Antonio López Cazorla (22º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
150 763 00:28:03 04:18.08 00:00:00 Antonio Hernandez villanueva (40º)-VET A Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
151 1152 00:28:04 04:18.09 00:00:00 Antonio Gregorio Rodriguez martinez (41º)-VET A Masculino CLUB EL TOURMALET.ESTEPONA 0
152 780 00:28:06 04:19.03 00:00:00 Pablo Iglesias navarrete (37º)-SEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
153 1102 00:28:09 04:19.08 00:00:00 Pedro Pozo villa (18º)-VET C Masculino . 0
154 9 00:28:11 04:20.00 00:00:00 Manuel Fernandez Perez (6º)-VET D Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
155 11 00:28:11 04:20.01 00:00:00 Roberto Gonzalez Corbacho (42º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
156 88 00:28:16 04:20.08 00:00:00 Manolo Lazaro Herrera (7º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
157 122 00:28:19 04:21.03 00:00:00 Alexandro Palade (7º)-JUV Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
158 269 00:28:20 04:21.05 00:00:00 Manuel Aragiez estevez (38º)-SEN Masculino C.A. VELEZ CLINICAS RINCON 0
159 70 00:28:21 04:21.06 00:00:00 Jose Luis Gomez Pino (39º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
160 565 00:28:28 04:22.07 00:00:00 Antonio Cuesta Vargas (23º)-VET B Masculino . 0
161 568 00:28:29 04:22.07 00:00:00 David De Jesus costas (24º)-VET B Masculino . 0
162 1278 00:28:30 04:23.00 00:00:00 Alfonso Torres nicar (7º)-VET E Masculino ATL. ARROYO DE LA MIEL 0
163 1224 00:28:32 04:23.02 00:00:00 Fernando Santa-olalla temboury (19º)-VET C Masculino CAMALEON 0
164 776 00:28:33 04:23.04 00:00:00 Jose Manuel Hurtado ariza (40º)-SEN Masculino . 0
165 1458 00:28:34 04:23.06 00:00:00 Alfonso Torres González (41º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
166 889 00:28:35 04:23.07 00:00:00 Juan Marquez sanchez (25º)-VET B Masculino . 0
167 12 00:28:37 04:24.00 00:00:00 José Alonso Gonzalez Vargas (20º)-VET C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
168 1149 00:28:39 04:24.04 00:00:00 Jose Antonio Rodriguez gallardo (26º)-VET B Masculino C.A. OLVERA 0
169 835 00:28:42 04:24.09 00:00:00 Antonio Lopez gonzalez (21º)-VET C Masculino . 0
170 692 00:28:44 04:25.01 00:00:00 Antonio Garcia moreno (27º)-VET B Masculino TRIATLON ALHAURIN-CONSCORVE 0
171 1347 00:28:45 04:25.03 00:00:00 Antonio Bascuñana Perez (10º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
172 808 00:28:48 04:25.08 00:00:00 Jose Manuel Leiva (28º)-VET B Masculino . 0
173 594 00:28:50 04:26.01 00:00:00 Antonio Duran aguilar (29º)-VET B Masculino . 0
174 1499 00:28:52 04:26.04 00:00:00 Fco.jose Martin Rodriguez (42º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
175 947 00:28:53 04:26.05 00:00:00 Cristian Molina colsa (43º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS 0
176 830 00:28:54 04:26.07 00:00:00 Gustavo Fernandez Cano (43º)-VET A Masculino SURICATO TRIAL MALAGA 0
177 694 00:28:55 04:26.08 00:00:00 David Garcia reche (44º)-SEN Masculino . 0
178 1112 00:28:56 04:26.09 00:00:00 Francisco Jose Ramos molina (22º)-VET C Masculino . 0
179 287 00:28:56 04:27.00 00:00:00 Jose Daniel Garcia garcia (23º)-VET C Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
180 351 00:28:57 04:27.02 00:00:00 Antonio Isidro Mata carrion (30º)-VET B Masculino PRIMEGUIS 0
181 391 00:28:58 04:27.03 00:00:00 Alejandro Fernandez gonzalez (7º)-PRO Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
182 824 00:28:59 04:27.04 00:00:00 Sergio Lomas (44º)-VET A Masculino . 0
183 413 00:29:00 04:27.06 00:00:00 Guillermo Urrestarazu capellan (45º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
184 668 00:29:00 04:27.06 00:00:00 Alberto Garcia borrego (31º)-VET B Masculino . 0
185 1097 00:29:02 04:27.09 00:00:00 Gorka Postigo romero (45º)-SEN Masculino . 0
186 877 00:29:04 04:28.01 00:00:00 Jorge Manzano lagunas (46º)-VET A Masculino . 0
187 921 00:29:07 04:28.06 00:00:00 Jose Alberto Mata Roman (46º)-SEN Masculino . 0
188 562 00:29:08 04:28.07 00:00:00 Alonso Guillen Miñana (8º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
189 1165 00:29:09 04:29.00 00:00:00 Roberto Roman alza (47º)-SEN Masculino . 0
190 1140 00:29:10 04:29.01 00:00:00 Kiko Rincon garcia (47º)-VET A Masculino . 0
191 666 00:29:11 04:29.02 00:00:00 Miguel Angel Garcia (48º)-VET A Masculino AQUASLAVA SERVICOM 0
192 813 00:29:13 04:29.06 00:00:00 Francisco Javier Leon martin (49º)-VET A Masculino C.A. CARTAMA 0
193 1291 00:29:15 04:29.08 00:00:00 Juan Carlos Vargas torralbo (48º)-SEN Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
194 1032 00:29:15 04:29.09 00:00:00 Jose Miguel Paez salado (11º)-JUN Masculino . 0
195 415 00:29:17 04:30.02 00:00:00 Emilio Abad del Collado (49º)-SEN Masculino . 0
196 533 00:29:17 04:30.02 00:00:00 Leonardo Castro ballejos (50º)-VET A Masculino C.A. FUENGIROLA 0
197 79 00:29:18 04:30.04 00:00:00 Antonio Jesus Hurtado Correa (51º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
198 1442 00:29:19 04:30.05 00:00:00 Juan José Bermúdez Granados (24º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
199 566 00:29:19 04:30.06 00:00:00 Christopher Davies (25º)-VET C Masculino . 0
200 1075 00:29:21 04:30.08 00:00:00 Manuel Enrique Perez fernandez (50º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON 0
201 549 00:29:22 04:30.09 00:00:00 Antonio Zurita Carrillo (8º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
202 499 00:29:23 04:31.01 00:00:00 Francisco Javier Cabello miranda (51º)-SEN Masculino . 0
203 92 00:29:26 04:31.06 00:00:00 Miguel Lopez Jimenez (26º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
204 375 00:29:28 04:31.09 00:00:00 Juan Carlos A Marfilr rodriguez (27º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
205 822 00:29:29 04:32.01 00:00:00 Rafael Llorente tamayo (52º)-VET A Masculino . 0
206 539 00:29:31 04:32.03 00:00:00 Javier Chamorro velasco (52º)-SEN Masculino . 0
207 1444 00:29:33 04:32.07 00:00:00 Juan Salvador Corpas Martinez (32º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
208 493 00:29:34 04:32.07 00:00:00 Tomas Bustos alaminos (33º)-VET B Masculino ATL. ALMUÑECAR 0
209 470 00:29:35 04:33.00 00:00:00 Manuel Bejar (34º)-VET B Masculino DISCAPACITADO 0
210 1184 00:29:36 04:33.02 00:00:00 Antonio Manuel Ruiz fernandez (53º)-VET A Masculino ALPINO BENALMADENA 0
211 1232 00:29:40 04:33.07 00:00:00 Arno Schots (54º)-VET A Masculino . 0
212 340 00:29:44 04:34.04 00:00:00 Jose Carlos Alvarez lozano (55º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
213 1287 00:29:47 04:34.08 00:00:00 Antonio Valle reyes (28º)-VET C Masculino . 0
214 1117 00:29:54 04:35.08 00:00:00 Efrahin Ramos pino (56º)-VET A Masculino . 0
215 1489 00:29:56 04:36.01 00:00:00 Francisco Caballero Valle (29º)-VET C Masculino JARAPALOS TRAIL 0
216 104 00:29:57 04:36.03 00:00:00 Juan Marquez Diaz (30º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
217 620 00:29:58 04:36.05 00:00:00 Jose Fernandez florido (31º)-VET C Masculino . 0
218 1315 00:29:59 04:36.07 00:00:00 Francisco Zafra ruiz (32º)-VET C Masculino AXARLON 0
219 81 00:30:00 04:36.08 00:00:00 Manuel Jerez Osorio (33º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
220 968 00:30:01 04:36.09 00:00:00 Antonio Moreno castillo (34º)-VET C Masculino . 0
221 1345 00:30:02 04:37.01 00:00:00 Antonio Bascuñana Olea (35º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
222 170 00:30:04 04:37.04 00:00:00 Rodrigo Alonso Parravicini Vassallo (12º)-JUN Masculino ESC. ATL. TORREMOLINOS 0
223 1009 00:30:05 04:37.06 00:00:00 Oscar Nova lopez (53º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 0
224 651 00:30:05 04:37.06 00:00:00 Jorge Gallego (57º)-VET A Masculino . 0
225 624 00:30:06 04:37.08 00:00:00 Jose Miguel Perez Navarro (54º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
226 991 00:30:08 04:38.00 00:00:00 Juan Muñoz fernandez (8º)-PRO Masculino . 0
227 703 00:30:08 04:38.00 00:00:00 Paco Gascon aguilar (9º)-VET D Masculino TRI MARBELLA BIKE 0
228 693 00:30:09 04:38.03 00:00:00 Enrique Garcia ramirez (36º)-VET B Masculino TRIATLON MALACITANO 0
229 559 00:30:11 04:38.05 00:00:00 Alfredo Caballero Benitez (9º)-JUV Masculino BAHIA DE ALGECIRAS 0
230 1096 00:30:12 04:38.06 00:00:00 Jose Manuel Portales salado (35º)-VET C Masculino . 0
231 13 00:30:13 04:38.08 00:00:00 Juan Francisco Jimenez Fernandez (37º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
232 944 00:30:17 04:39.04 00:00:00 Carlos Molina cabello (2º)-PRE Masculino AFICIONADO 0
233 781 00:30:17 04:39.05 00:00:00 Alvaro Illescas zurbano (55º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS 0
234 1292 00:30:21 04:40.00 00:00:00 Jose Maria Vazquez lopez (58º)-VET A Masculino ATL. MELILLA 0
236 857 00:30:23 04:40.04 00:00:00 Carlos Jesus Luque mateos (56º)-SEN Masculino . 0
235 658 00:30:23 04:40.04 00:00:00 Jose Carlos Garcia Garcia (38º)-VET B Masculino . 0
237 525 00:30:24 04:40.05 00:00:00 Manuel Carrasco selma (36º)-VET C Masculino C.A.MIJAS 0
238 388 00:30:25 04:40.06 00:00:00 Jose Antonio Bautista muñoz (37º)-VET C Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
239 50 00:30:26 04:40.08 00:00:00 Jose Diaz Montiel (38º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
240 891 00:30:27 04:40.09 00:00:00 Felix Martan torrejon (39º)-VET B Masculino . 0
241 748 00:30:28 04:41.01 00:00:00 Alvaro Gutierrez ledesma (57º)-SEN Masculino . 0
242 629 00:30:33 04:41.08 00:00:00 Pablo Fernandez reguero (59º)-VET A Masculino . 0
243 1060 00:30:33 04:41.09 00:00:00 Eric Yael Pedroza arguello (58º)-SEN Masculino . 0
244 1029 00:30:35 04:42.02 00:00:00 Bernardino Pachon paniagua (40º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATL. 0
245 834 00:30:39 04:42.08 00:00:00 Fco.javier Fernandez Romero (60º)-VET A Masculino CLUB ESPARTANO 0
246 57 00:30:42 04:43.02 00:00:00 F.javier Espinosa Rubio (61º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
247 343 00:30:44 04:43.06 00:00:00 Francisco Jose Baez fernandez (59º)-SEN Masculino PRIMEGUIS 0
248 440 00:30:46 04:43.09 00:00:00 Manuel Aranda godrid (60º)-SEN Masculino . 0
249 960 00:30:52 04:44.09 00:00:00 Mario Dario Morales fernandez (61º)-SEN Masculino . 0
250 489 00:30:54 04:45.01 00:00:00 Clemente Bravo violeta (39º)-VET C Masculino . 0
251 286 00:30:55 04:45.03 00:00:00 Antonio Jesus Garcia brenes (62º)-SEN Masculino C.T. BAHAIA DE MALAGA 0
252 68 00:30:56 04:45.05 00:00:00 Pablo Eduardo Gomez Molina (41º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
253 34 00:30:58 04:45.07 00:00:00 Diego Antonio Bonilla Garcia (10º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
254 1317 00:31:00 04:46.00 00:00:00 Daniel Zamorano montilla (42º)-VET B Masculino CLUB MARATON LUCENA 0
255 1143 00:31:05 04:46.08 00:00:00 Juan Manuel Riva quintana (63º)-SEN Masculino . 0
256 469 00:31:06 04:46.09 00:00:00 Juanma Bedmar cereto (64º)-SEN Masculino TELECOS 0
257 650 00:31:06 04:47.00 00:00:00 Eduardo Gallardo marcilla (40º)-VET C Masculino . 0
258 1264 00:31:08 04:47.02 00:00:00 Jose Torcuato robles (41º)-VET C Masculino . 0
259 1203 00:31:08 04:47.03 00:00:00 Pedro Sanchez alvarez (9º)-PRO Masculino . 0
260 1240 00:31:10 04:47.06 00:00:00 Daniel Serrano cereto (65º)-SEN Masculino . 0
261 1416 00:31:11 04:47.08 00:00:00 Antonio Villalovos Diaz (62º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
262 111 00:31:12 04:47.09 00:00:00 Jose Pedro Morente Briginal (43º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
263 899 00:31:13 04:48.01 00:00:00 Pedro Martin cervantes (11º)-VET D Masculino . 0
264 1074 00:31:16 04:48.05 00:00:00 Gabi Perez diaz (63º)-VET A Masculino . 0
265 399 00:31:17 04:48.07 00:00:00 Emilio Molina burgos (64º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
266 768 00:31:17 04:48.07 00:00:00 Daniel Holgado (66º)-SEN Masculino . 0
267 96 00:31:19 04:49.00 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (44º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
268 994 00:31:21 04:49.03 00:00:00 JesaÅ¡s Antonio NaÅ¡ñez llamas (13º)-JUN Masculino . 0
269 1129 00:31:22 04:49.04 00:00:00 Arnoldus Junior Raposo Van Vugt (14º)-JUN Masculino C.N. TORREMOLINOS 0
270 149 00:31:26 04:50.00 00:00:00 Antonio Villena Jurado (8º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
271 743 00:31:31 04:50.08 00:00:00 Juan Jose Guerrero gonzalez (45º)-VET B Masculino C.A. SPOTBROS 0
272 1196 00:31:33 04:51.01 00:00:00 Daniel Salas lozano (67º)-SEN Masculino . 0
273 2 00:31:33 04:51.02 00:00:00 Ramon Alcaide garcia (68º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
274 1076 00:31:37 04:51.07 00:00:00 Julio Manuel Perez garcia (9º)-VET E Masculino C.A. FUENGIROLA 0
275 632 00:31:37 04:51.08 00:00:00 Luis Fernandez suarez (42º)-VET C Masculino TOLOX CORRE 0
276 806 00:31:38 04:52.00 00:00:00 Alain Leemans (43º)-VET C Masculino . 0
277 979 00:31:39 04:52.01 00:00:00 Salvador Moreno terrones (44º)-VET C Masculino . 0
278 1478 00:31:41 04:52.03 00:00:00 Ruben Roman Ribero (12º)-VET D Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
279 1454 00:31:44 04:52.08 00:00:00 Antonio Oña Sicilia (10º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
280 86 00:31:46 04:53.01 00:00:00 Ignacio Lamas Fernandez (13º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
281 31 00:31:47 04:53.03 00:00:00 Alejandro Morales Frias (69º)-SEN Masculino AXARLON 0
282 1402 00:31:47 04:53.03 00:00:00 Juan Antonio Santander Nieto (65º)-VET A Masculino   0
283 1452 00:31:49 04:53.06 00:00:00 Juan Diego Morales Fernandez (66º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
284 563 00:31:49 04:53.06 00:00:00 Leopoldo Cuenca fontanilla (67º)-VET A Masculino PRIMEGUIS 0
285 476 00:31:50 04:53.08 00:00:00 Jose Miguel Berlanga miras (70º)-SEN Masculino . 0
286 24 00:31:51 04:53.09 00:00:00 Victor Ibañez Zapata (46º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
287 409 00:31:52 04:54.00 00:00:00 Daniel Soto iborra (68º)-VET A Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
288 454 00:31:54 04:54.03 00:00:00 Alvaro Bandera diaz (69º)-VET A Masculino THE FLYING CAT 0
289 1501 00:31:55 04:54.06 00:00:00 Jose Luis Troyano Moreno (45º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATL. 0
290 952 00:31:57 04:54.08 00:00:00 Javier Montero sarrias (46º)-VET C Masculino CA BAHIA DE ALGECIRAS 0
291 301 00:31:59 04:55.01 00:00:00 Ruben Nicolas Simarro (70º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
292 1024 00:31:59 04:55.01 00:00:00 Juan Luis Ortiz nuñez (71º)-VET A Masculino . 0
293 446 00:32:00 04:55.03 00:00:00 Aurelio Atienza ramirez (71º)-SEN Masculino . 0
294 798 00:32:02 04:55.05 00:00:00 Lawrence Micheal Kotyk (47º)-VET B Masculino . 0
295 1058 00:32:08 04:56.05 00:00:00 Jose Carlos Pedrero segura (48º)-VET B Masculino . 0
296 690 00:32:08 04:56.05 00:00:00 Francis Garcia moreno (49º)-VET B Masculino ATL. LINENSE 0
297 78 00:32:11 04:56.09 00:00:00 Mustafa Aiachi Sellam (14º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
298 555 00:32:12 04:57.01 00:00:00 Carlos Corral carvajal (72º)-SEN Masculino . 0
299 521 00:32:16 04:57.08 00:00:00 F. Daniel Cardenas casado (72º)-VET A Masculino . 0
300 799 00:32:23 04:58.07 00:00:00 Otto Kuiper (73º)-SEN Masculino . 0
301 790 00:32:31 05:00.01 00:00:00 Carlos Manuel Jimenez jordan (15º)-VET D Masculino . 0
302 935 00:32:32 05:00.02 00:00:00 Carlos Merchan anaya (74º)-SEN Masculino . 0
303 1025 00:32:32 05:00.03 00:00:00 Julian Ortiz ponce (75º)-SEN Masculino . 0
304 1142 00:32:35 05:00.06 00:00:00 Javier Rios fernandez (76º)-SEN Masculino . 0
305 511 00:32:36 05:00.09 00:00:00 Joaquin Cano reina (77º)-SEN Masculino . 0
306 945 00:32:37 05:00.09 00:00:00 Jean Gerard Castermans (11º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE 0
307 685 00:32:39 05:01.03 00:00:00 Ramon Garcia leon (73º)-VET A Masculino . 0
308 948 00:32:40 05:01.05 00:00:00 Miguel Molina gonzalez (78º)-SEN Masculino . 0
309 950 00:32:41 05:01.05 00:00:00 Antonio Molina rodriguez (79º)-SEN Masculino . 0
310 33 00:32:42 05:01.07 00:00:00 Francisco Berrocal Martin (74º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
311 19 00:32:42 05:01.08 00:00:00 Felix Torrecilla Romero (75º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 0
312 762 00:32:47 05:02.05 00:00:00 David Hernandez plaza (50º)-VET B Masculino . 0
313 1483 00:32:48 05:02.07 00:00:00 Manuel Dominguez Lusom (16º)-VET D Masculino ALPINO JARAPALOS 0
314 771 00:32:52 05:03.02 00:00:00 Bartolome Hormigo rodriguez (12º)-VET E Masculino ATL. ESTEPONA 0
315 1286 00:32:55 05:03.08 00:00:00 Pedro Jesus Valiente de Luis (80º)-SEN Masculino . 0
316 962 00:32:56 05:03.08 00:00:00 Alejandro Morales tellez (17º)-VET D Masculino . 0
317 759 00:32:56 05:03.09 00:00:00 Antonio Hernandez de Mira (13º)-VET E Masculino . 0
318 1059 00:33:08 05:05.07 00:00:00 Luis Pedrosa (76º)-VET A Masculino . 0
319 1471 00:33:08 05:05.08 00:00:00 Benito Bautista Bueno (51º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
320 60 00:33:10 05:06.00 00:00:00 Jose Luis Fora Serrano (47º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
321 1120 00:33:12 05:06.03 00:00:00 Antonio Ramos ruiz (52º)-VET B Masculino . 0
322 639 00:33:15 05:06.08 00:00:00 Gernot Fuchs (53º)-VET B Masculino . 0
323 1245 00:33:17 05:07.01 00:00:00 Pedro Silva elipe (18º)-VET D Masculino TRIATLON BENALMADENA 0
324 1150 00:33:19 05:07.04 00:00:00 Juan Manuel Rodriguez galvez (48º)-VET C Masculino . 0
325 1346 00:33:21 05:07.08 00:00:00 Adrian Bascuñana Perez (10º)-JUV Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
326 1231 00:33:23 05:08.00 00:00:00 Mateo Saredo (77º)-VET A Masculino . 0
327 729 00:33:25 05:08.04 00:00:00 Leonel Marcos Gonzalez (10º)-PRO Masculino MALAGA BLANQUIAZUL 0
328 924 00:33:29 05:09.00 00:00:00 Jacinto Mateos lopez (78º)-VET A Masculino . 0
329 1164 00:33:30 05:09.02 00:00:00 Dominique Roman alza (81º)-SEN Masculino . 0
330 456 00:33:36 05:10.00 00:00:00 Jose Antonio Baquero garcia (82º)-SEN Masculino C.A. CARTAMA 0
331 709 00:33:38 05:10.03 00:00:00 Rafael Gil jimenez (79º)-VET A Masculino . 0
332 581 00:33:40 05:10.07 00:00:00 Manuel Del Rio carmona (19º)-VET D Masculino . 0
333 730 00:33:42 05:10.09 00:00:00 Julio Cesar Gonzalez (20º)-VET D Masculino MALAGA BLANQUIAZUL 0
334 1445 00:33:43 05:11.02 00:00:00 José Gamero Solís (54º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
335 686 00:33:45 05:11.05 00:00:00 Carlos Cesar Garcia lopez (83º)-SEN Masculino . 0
336 110 00:33:49 05:12.00 00:00:00 Enrique Guerrero Palomino (55º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
337 1172 00:33:58 05:13.04 00:00:00 Daniel Romero (84º)-SEN Masculino . 0
338 742 00:34:00 05:13.07 00:00:00 Jose Antonio Gross martinez De Las Rivas (56º)-VET B Masculino . 0
339 1359 00:34:09 05:15.01 00:00:00 Cristian Diaz Morente (15º)-JUN Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
340 1256 00:34:10 05:15.02 00:00:00 Antonio Manuel Soto redondo (57º)-VET B Masculino . 0
341 452 00:34:14 05:15.08 00:00:00 Jose Manuel Balsera blanco (21º)-VET D Masculino . 0
342 1333 00:34:21 05:17.00 00:00:00 David Barreche Garcia (85º)-SEN Masculino ALH. EL GRANDE 0
343 893 00:34:22 05:17.01 00:00:00 Pablo Marti rodriguez (86º)-SEN Masculino . 0
344 898 00:34:24 05:17.05 00:00:00 Nicolas Martin blanco (87º)-SEN Masculino . 0
345 664 00:34:27 05:17.08 00:00:00 Adrian Garcia (88º)-SEN Masculino . 0
346 1226 00:34:31 05:18.04 00:00:00 Jose Miguel Santiago zaldivar (80º)-VET A Masculino . 0
347 1265 00:34:31 05:18.05 00:00:00 Marco Tore lopez (16º)-JUN Masculino . 0
348 1163 00:34:33 05:18.08 00:00:00 Simon Roldan urbano (49º)-VET C Masculino . 0
349 1020 00:34:40 05:19.09 00:00:00 Rafael Orellana salado (50º)-VET C Masculino TOLOX CORRE 0
350 859 00:34:43 05:20.03 00:00:00 Juan Jose Luque rodriguez (81º)-VET A Masculino . 0
351 357 00:34:45 05:20.06 00:00:00 Custo Serran0 (51º)-VET C Masculino PRIMEGUIS 0
352 1408 00:34:47 05:21.00 00:00:00 Salvador Mendoza García (52º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
353 855 00:34:48 05:21.01 00:00:00 Victor Luque gamiz (89º)-SEN Masculino . 0
354 1488 00:34:52 05:21.08 00:00:00 Alvaro Fernadez Iniesta (11º)-JUV Masculino   0
355 61 00:35:00 05:22.09 00:00:00 Mario Galan Cano (14º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
356 54 00:35:02 05:23.02 00:00:00 Antonio España Gamez (22º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
357 439 00:35:02 05:23.03 00:00:00 Carlos Del Alamo Salvado (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
358 580 00:35:04 05:23.05 00:00:00 Pedro Del Corral bernia (53º)-VET C Masculino . 0
359 405 00:35:04 05:23.05 00:00:00 Jose Ramon Del Alamo Salgado (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
360 69 00:35:07 05:24.00 00:00:00 Juan Luque Romero (15º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
361 519 00:35:10 05:24.05 00:00:00 Ignacio Carazo Garcia (54º)-VET C Masculino . 0
362 560 00:35:12 05:24.09 00:00:00 Andres Cortes vargas (55º)-VET C Masculino BICIBARITAS C.D. 0
363 128 00:35:14 05:25.01 00:00:00 Jose Maria Portales Maese (58º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
364 410 00:35:16 05:25.05 00:00:00 Adolfo Soto santarem (3º)-PRE Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
365 625 00:35:27 05:27.02 00:00:00 Miguel Angel Fernandez gonzalez (23º)-VET D Masculino A. D. MALAGA99 0
366 626 00:35:35 05:28.03 00:00:00 Jose Antonio Fernandez lopez (56º)-VET C Masculino . 0
367 772 00:35:54 05:31.03 00:00:00 Daniel Huertas soler (59º)-VET B Masculino . 0
368 1005 00:35:57 05:31.08 00:00:00 Jose Luis Negrillo fuentes (16º)-VET E Masculino . 0
369 1361 00:36:02 05:32.04 00:00:00 Francisco Dominguez Perez (60º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA 0
370 604 00:36:08 05:33.04 00:00:00 Jacinto España garcia (57º)-VET C Masculino . 0
371 708 00:36:09 05:33.06 00:00:00 Carlos Gil delgado (12º)-JUV Masculino . 0
372 584 00:36:13 05:34.02 00:00:00 Maria Victoria Diaz cantos (2º)-SEN Femenino CORREDORES GOFIT 0
373 702 00:36:15 05:34.05 00:00:00 Manuel Garrido fernandez (90º)-SEN Masculino . 0
374 1155 00:36:17 05:34.07 00:00:00 Juan Antonio Rodriguez santos (58º)-VET C Masculino . 0
375 1162 00:36:21 05:35.04 00:00:00 Gullermo Roldan ramirez (84º)-VET A Masculino THE FLYING CAT 0
376 741 00:36:30 05:36.08 00:00:00 Diego Grattoni (61º)-VET B Masculino . 0
377 751 00:36:52 05:40.02 00:00:00 Francisco Gutierrez portillo (91º)-SEN Masculino . 0
378 864 00:37:15 05:43.08 00:00:00 Jose Machado monroy (85º)-VET A Masculino ZARANDA 0
379 1066 00:37:34 05:46.06 00:00:00 Marco Antonio Perez Rebollo (59º)-VET C Masculino GRUPO DE MONTAÑA MALAGA 0
380 609 00:37:42 05:47.08 00:00:00 Fernando Fermandez Martin martin (17º)-VET E Masculino CLUB TRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA 0
381 1247 00:37:45 05:48.03 00:00:00 Jose Manuel Sojo gordillo (11º)-PRO Masculino . 0
382 995 00:37:51 05:49.02 00:00:00 Antonio Navarrete gomez (86º)-VET A Masculino . 0
383 582 00:37:52 05:49.05 00:00:00 Miguel Angel Delgado bonilla (87º)-VET A Masculino . 0
384 598 00:37:57 05:50.02 00:00:00 Francisco Escalona cals (62º)-VET B Masculino . 0
385 447 00:38:02 05:51.00 00:00:00 Laura Cartanya (1º)-VET B Femenino   0
386 1237 00:38:07 05:51.08 00:00:00 Juan Carlos Sendra morales (63º)-VET B Masculino . 0
387 888 00:38:15 05:52.09 00:00:00 David Miguel Marquez ruiz (92º)-SEN Masculino CORRER NOS HACE LIBRES 0
388 429 00:38:26 05:54.07 00:00:00 Juan Antonio Alvarez avila (24º)-VET D Masculino . 0
389 71 00:38:55 05:59.02 00:00:00 Enrique Gonzalez Calero (93º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
390 1302 00:39:43 06:06.06 00:00:00 Cristobal Venegas (88º)-VET A Masculino . 0
391 1473 00:39:49 06:07.05 00:00:00 Jaime Otero García (89º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS 0
392 907 00:40:52 06:17.01 00:00:00 Antonio Martin vega (94º)-SEN Masculino RUN04 0
393 868 00:41:03 06:18.09 00:00:00 Adrian Maese alvarez (95º)-SEN Masculino . 0
394 704 00:41:35 06:23.08 00:00:00 Enrique Gaya picon (96º)-SEN Masculino . 0
395 494 00:42:05 06:28.04 00:00:00 Santiago Bustos morales (97º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON 0
396 1187 00:42:43 06:34.02 00:00:00 Vicente Carlos Ruiz pareja (90º)-VET A Masculino . 0