Media Maraton Ciudad De Granada
05/10/2014
Granada
Granada

Condiciones Generales de Participación

 

 

Edición 2014


 

1. GENERALIDADES.


1.1. La Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Granada organiza la 32 Media Maratón “Ciudad de Granada”, carrera urbana a pie de 21.097,5 metros en la que puede tomar parte cualquier persona que lo desee, siempre que cumpla con los requisitos exigidos el día de la prueba.

1.2. La Media Maratón tendrá lugar el día 5 de octubre de 2014. La salida se dará a las 10:00 h. desde Avda. Emperador Carlos V, y la Meta estará situada en Avda. Emperador Carlos V.

1.3. La Secretaría de Organización estará ubicada en la Oficina de la Concejalía de Deportes anexa al Palacio de Deportes (C/ Torre de Comares s/nº, 18007 Granada; tfno.: 958.13.11.17; fax: 958.13.09.86; e-mail: info@mmgranada.es), donde atenderemos en horario de lunes a viernes de 9:00h. a 14:00h.

1.4. El Centro de Competición estará ubicado en el Complejo Deportivo Núñez Blanca (C/ Pedro Torres de Morales, 18008 Granada; tfno.: 958.81.90.70), que se abrirá el día antes de la carrera, de 17:00h. a 21:00h., y el día de la prueba, desde las 7:30h. hasta las 8.30 h.

1.5. Esta prueba pertenece al calendario oficial de la Real Federación Española de Atletismo y mediante su inscripción, el corredor consiente expresamente que sus datos básicos (Nombre, Apellidos, NIF/NIE/Pasaporte, Fecha de Nacimiento, Sexo y Código Postal de residencia), sean enviados a la Real Federación Española de Atletismo para la gestión de las licencias de día, resultados y ranking. La licencia es obligatoria y la posesión de esta garantiza que el corredor participa cubierto por un seguro de responsabilidad civil y de accidentes, su coste es de 3 euros (que se le sumaran a la cuota de inscripción) quedando exentos aquellos atleta que tengan carnet plus, licencia nacional o licencia territorial (Andalucía).
En todo caso, y tal como establece la Ley de Protección de datos, el interesado puede ejercer sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición mediante escrito o correo electrónico al programa Carnet Corredor de la Real Federación Española de Atletismo. Avda. de Valladolid, 81-28008 Madrid.
 

2. REQUISITOS DE PARTICIPACIÓN.


2.1. Requisitos previos que deben cumplir los interesados para participar:

  • Estar en condiciones físicas suficientes para afrontar la totalidad del recorrido.
  • No padecer enfermedad, defecto físico o lesión que pueda agravarse con la participación.
  • Atletas federados: estar en posesión de la licencia federativa en vigor y no estar sujeto a ningún tipo de sanción federativa.
  • Cualquier persona que no cumpla estos requisitos de participación no podrá inscribirse en la prueba.

 

3. COMPETICIÓN.


3.1. La 32 Media Maratón “Ciudad de Granada” se acoge a la normativa de la Real Federación Española de Atletismo (RFEA), el circuito está homologado por ésta y, por tanto, las marcas conseguidas en esta prueba serán oficiales.

3.2. Por interés general, la organización limitará el tiempo máximo a emplear en el recorrido. Todo atleta que no cumpla con los tiempos máximos establecidos quedará eliminado, deberá subirse al autobús escoba o quitarse el dorsal y abandonar la prueba. Los tiempos máximos permitidos serán: Km.5 - 35min.; km.10 - 1h.10min.; km.15 - 1h.45min.; km.20 - 2h.20min.; Meta - 2h.30min. 

3.3. Se instalarán como mínimo 4 puestos de avituallamiento en los kms. 4, 9, 14 y 19, además de puestos intermedios de refresco con esponjas y agua.

3.4. Los atletas que tengan avituallamiento líquido especial, deberán entregarlo en el punto de información que la Organización montará a tal efecto, el día 4 de octubre, entre las 17:00 h. y las 21:00 h., en el Centro de Competición, debidamente cerrado, marcado con su número de dorsal y punto de avituallamiento de entrega.

3.5. El cronometraje de la prueba se realizará mediante el sistema de “chip electrónico desechable”. Los corredores deberán retirarlo antes del inicio de la prueba con la bolsa del corredor.

3.6. Existirán controles de carrera en varios puntos del circuito, en la línea de salida y en la de meta. 

3.7. Se habilitará una zona de ropero próxima a la zona de meta. La Organización no se hace responsable de los objetos de valor depositados en esta zona.

3.8. La totalidad del circuito estará restringido al tráfico rodado y cerrado completamente en el sentido de la carrera. Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la Organización. 

3.9. Por seguridad y el peligro que ocasionan está prohibido participar o estar en el circuito de la prueba con perros, carros de bebes, bicicletas, patines o cualquier otro objeto que pueda entorpecer la marcha de la carrera y/o ocasionar riesgo para los demás corredores, las fuerzas de seguridad tienen órdenes expresas de desalojar del circuito a toda persona que incumpla dicha norma.

3.10. Los participantes dispondrán de un seguro de accidentes y responsabilidad civil que cubrirá las incidencias inherentes a la carrera, conforme establece la legislación vigente. La Organización declina toda responsabilidad por los daños, perjuicios o lesiones que los participantes puedan sufrir o causar a terceros, fuera del estricto ámbito de la competición.
 

4. INSCRIPCIONES.


4.1. Inscripciones. Se limita el número máximo de participantes a un total de 5.000 atletas. Las inscripciones se realizaran:


4.2. Plazo de inscripción. La fecha máxima para realizar la inscripción y siempre que queden plazas libres, será:

  • Inscripción Anticipada: 45 días desde el inicio de las inscripciones. 12.5 € (bonificación anticipada) + 3 € (licencia de día) .
  • Inscripción Promoción dto. 10%: desde el día 46 del inicio de las inscripciones hasta 19 de septiembre. 13.5 € (bonificación promoción) + 3 € (licencia de día)1.
  • Inscripción Recta final: desde el día 20 de septiembre hasta el 26 de septiembre. 15 € (derechos de participación) + 3 € (licencia de día)1.
  • No se admitirán inscripciones el día de la prueba bajo ningún concepto.


4.3. Derechos de participación:

Hay bonificaciones por fechas de inscripción que quedan de la siguiente forma:
 

RELACIÓN DE PRECIOS DE INSCRIPCIÓN
Plazos de inscripción
Atletas sin licencias requeridas*
Atletas con carnet plus, licencia nacional, licencia andaluza
Bonificaciones
Anticipada:
45 días desde la fecha de apertura de inscripción.
15.5 €
12.5 €
Consultar condiciones**
Recta final:
a partir del día 46 desde la fecha de apertura de inscripción hasta el 19 de septiembre de 2014.
16.5 €
13,5 €
Consultar condiciones**
Recta final:
desde el 20 hasta el 26 de septiembre de 2014.
18.0 €
15.0 €
Consultar condiciones**


NOTAS:
* Las licencias requeridas para estar exentos del pago de licencia de días son:

  • Carnet plus.
  • Licencia nacional.
  • Licencia territorial (Andalucía).

** Instrucción sobre la aplicación de las bonificaciones previstas en la Normativa de gestión y precios públicos por las prestaciones del Servicio público de deportes gestionado por la concejalía de deportes del ayuntamiento de granada tarifas por uso de espacios deportivos. Eventos deportivos apartado 4º, pinchar para Consultar.

4.4. Formas de pago. La inscripción podrá abonarse mediante:

  • Pago on-line: a través de una pasarela segura de O.E., introduciendo los datos de su tarjeta de crédito/débito, cuando el procedimiento de inscripción así se lo solicite.


4.5. La inscripción no quedará formalizada hasta que el ingreso haya sido corroborado. Cuando así sea, se asignará automáticamente un número de dorsal. Tener un dorsal asignado garantiza que el participante ha quedado correctamente inscrito.

4.6. Todo participante, al formalizar su inscripción, acepta las condiciones de participación en ésta carrera y se compromete a acatar el presente reglamento, así como, a asumir el riesgo inherente a la práctica deportiva del atletismo, sin menoscabo de lo establecido en la legislación vigente. 

4.7. Todo participante, al formalizar su inscripción, está autorizando la publicación de sus datos personales necesarios para el desarrollo de la prueba, ya sea en los listados, en medios de comunicación y/o internet, así como, su uso para el envío de información relativa al evento. Igualmente autoriza a que las imágenes recabadas (fotografía o vídeo) se puedan utilizar en cualquier publicación o acción publicitaria, con el único fin de promoción y difusión del evento.

4.8. Cada participante es responsable de la veracidad de los datos proporcionados en su inscripción, y consiente que dichos datos se incorporen a un fichero automatizado, del que es responsable la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada. El titular de los datos tendrá derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición en los términos previstos en la Ley Orgánica 15/1999 de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal.

4.9. La retirada de dorsales y chip se realizará el 4 de octubre de 17:00 h. a 21:00 h. en la Feria del Corredor (Complejo Deportivo Núñez Blanca) y el domingo día 5 de octubre en el Centro de Competición (Complejo Deportivo Núñez Blanca) desde las 7:30 h. hasta 8:30 h.

4.10. Para la retirada del dorsal y chip, será necesario presentar justificante de pago o DNI, y también podrá ser retirado por otro atleta con justificante de pago o autorización y fotocopia del DNI del corredor. 
 

5. CATEGORÍAS.


5.1. Las categorías existentes en esta prueba quedan establecidas de la siguiente forma:
 

Categorías de adultos: masculinas y femeninas
Absoluta Nacidos/as en 1996 y anteriores
Júnior 1995 y 1996
Promesa 1992, 1993 y 1994
Sénior 1980 - 1991
Veterano A 1975 - 1979
Veterano B 1970 - 1974
Veterano C 1965 – 1969
Veterano D 1960 – 1964
Veterano E 1955 – 1959
Veterano F 1950 – 1954
Veterano G 1949 y anteriores

 

Categorías especiales.
Fuerzas Armadas y Cuerpos de Seguridad 1 1996 y anteriores
Policías, bomberos y militares que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
Discapacitados Intelectuales 2 1996 y anteriores
Discapacitados intelectuales que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
Discapacitados en silla de ruedas 2 1996 y anteriores
Discapacitados en silla de ruedas que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.
Discapacitados físicos (no silla de ruedas) y sensoriales 4 1996 y anteriores
Discapacitados físicos y sensoriales que puedan acreditar esta condición en el momento de su inscripción.


5.2. En caso de duda, reclamación sobre edad, situación de federado o pertenencia a una categoría determinada, la Organización podrá reclamar los documentos justificativos en cada caso (D.N.I., licencia federativa, acreditación de militar, certificado de minusvalía, etc.).
 

6. PREMIOS Y MEDALLAS.


6.1. La Organización entregará los siguientes premios, que en ningún caso serán acumulativos:

 

Categorías
Medallas
General absoluta.
A los/as 3 primeros/as 
clasificados/as, de 
cada categoría 
masculina y femenina
Categorías por edades.
Fuerzas Armadas y Cuerpos de Seguridad.
Discapacitados Intelectuales.
Discapacitados en silla de ruedas.
Discapacitados físicos (no silla de ruedas) y sensoriales.
Categorías
Premios
General absoluta mujeres y hombres.
300 €
200 €
100 €


6.2. Todos aquellos corredores que consigan alguno de los premios fijados por la Organización, tendrán que recogerlos personalmente e identificarse mediante la presentación de su D.N.I., Pasaporte o similar, con anterioridad a la recogida del mismo. 

6.3. La no comparecencia en la ceremonia de entrega de premios dará lugar a la pérdida del derecho a la recepción de trofeo o premio. 

6.4. Según norma de la IAAF, se efectuará CONTROL ANTIDOPING. No se entregará premio en metálico hasta que se conozcan los resultados de dicho control.

6.5. El hecho de subir algún puesto en la clasificación oficial y definitiva, una vez conocidos los resultados del control de dopaje y las posibles reclamaciones, no dará derecho en ningún caso al premio en metálico que correspondiera al corredor descalificado.

6.6. Los participantes en silla de ruedas únicamente pueden optar a los premios de su categoría, nunca a los premios de la general.

6.7. Los/as atletas extranjeros/as que no hayan formalizado su inscripción antes de las 14:00 h del día 26 de septiembre de 2014, no podrán optar a la clasificación final, ni tendrán derecho al premio o trofeo correspondiente.
 

7. SANCIONES.


7.1. Podrá ser motivo de descalificación por los jueces de la prueba:

  • Inscribirse con datos falsos.
  • No atender a las indicaciones de la Organización y/ o los Jueces durante la prueba.
  • Manifestar un comportamiento no deportivo.
  • No realizar el recorrido completo o no pasar por alguno de los controles establecidos.
  • No colocarse el chip en el lugar indicado durante la carrera.
  • No llevar el dorsal visible, en el pecho, o llevarlo incorrectamente, manipulado o doblado.
  • Llevar la publicidad del dorsal recortada o alterada.
  • Participar con un dorsal asignado a otro corredor/a.
  • Utilizar un dorsal no autorizado por la organización.
  • Entrar en meta sin dorsal.
  • Negarse a pasar el control antidoping.

 

8. RECLAMACIONES.


8.1. Las reclamaciones previas a la competición y relativas a inscripciones, edades, situación de los participantes, etc..., se dirigirán a la Secretaría de Organización (Oficina del Palacio de Deportes, o en el Centro de Competición durante la recogida de dorsales).

8.2. Las reclamaciones relativas al transcurso de la competición se dirigirán al Comité de Jueces de la FAA. Para ello se habilitará una Oficina de Reclamaciones en el Centro de Competición, siendo éste el único lugar donde se atenderán este tipo de reclamaciones, los resultados de los corredores son competencia exclusiva de los miembros del Comité de Jueces y Cronometradores de la Federación Andaluza de Atletismo, siendo el Juez Árbitro de la prueba, la máxima autoridad deportiva, con las competencias atribuidas en el reglamento de la IAAF

8.3. El plazo de reclamaciones finalizará tras la entrega de premios. Transcurrido este y una vez resueltas las reclamaciones presentadas, las clasificaciones pasarán a tener carácter definitivo.

8.4. Las clasificaciones serán oficiales una vez certificados por el Comité de Jueces de la FAA. El corredor que haya completado correctamente el recorrido podrá descargar desde la página oficial, un diploma personalizado con el tiempo realizado y su posición dentro de su categoría.
 

9. PERFIL DEL RECORRIDO.
©Ayto.Granada: Perfil Recorrido MMCG
Pinchar sobre el perfil para ampliar

 

10. PUNTOS KILOMÉTRICOS – CIRCUITO HOMOLOGADO.


KM. 1: C/ Carmen de Burgos.
KM. 2: Avda. de Cervantes.
KM. 3: Avda. Pablo Picasso.
KM. 4: C/ Don Bosco.
KM. 5: C/ de los juncos.
KM. 6: C/ Arabial.
KM. 7: Camino de las vacas.
KM. 8: Avda. de la Alpujarra.
KM. 9: Avda. de Andalucía.
KM. 10: Camino de Ronda.
KM. 11: Avda. Fuente Nueva.
KM. 12: Avda. de la Constitución.
KM. 13: C/ Luis Amador.
KM. 14: Avda. Tete Montoliu.
KM. 15: Avda. de Pulianas.
KM. 16: Avda. Hospicio.
KM. 17: C/ Reyes Católicos.
KM. 18: Paseo del Salón.
KM. 19: Paseo del Salón.
KM. 20: Avda. Pablo Picasso.
KM. 21: Avda. Paseo Emperador Carlos V.
 

11. PUNTOS DE AVITUALLAMIENTO (A) Y REFRESCO (R).


(A) KM. 4: Avda. de la Ciencia.
(R) Km. 6,5: Camino de las Vacas.
(A) KM. 9: Avda. de Andalucía.
(R) Km. 11,5: Avda. Fuente Nueva.
(A) KM. 14: Avda. de Pulianas. 
(R) Km. 16,5: C/ Gran vía de Colón.
(A) KM. 19: Paseo del Salón.
(A) KM. 21,09: Avda. Paseo Emperador Carlos V.
 

12. RECORRIDO.


SALIDA, Paseo Emperador Carlos V, para hacer rotonda, Torre de la Pólvora, C/ Carmen de Burgos, para hacer la rotonda del Camino Bajo de Huetor, dirección contra tráfico, Paseo Laguna de Cameros en sentido contrario para pasar por la puerta del Centro Comercial Serrallo Plaza, en rotonda de Las Conejeras giro a la izquierda por C/ José Tamayo, Avda. Cervantes, giro a la izquierda por C/ Profesor Albareda, Avda. Pablo Picasso, Avda. Dílar, Avda. Cádiz, giro a la derecha por Avda. Don Bosco, rotonda Fernando de los Ríos (cruce de la Carretera de Armilla), Avda. de la Ciencia, giro a la derecha por C/ Los Juncos dirección Camino de Ronda, giro a la izquierda (primer puente) para tomar dirección C/ Arabial (en sentido contrario al tráfico hasta cruce con Camino de Purchil), seguimos C/ Arabial giro a la izquierda por Calle Cañaveral, Camino de las Vacas, giro a la derecha en Avd. de las Alpujarras, rotonda Carretera de Málaga, C/ Circunvalación Encina, rotonda de Avda. Andalucía giro a la derecha, Avda. Andalucía hasta rotonda con C/ Cruz del Sur, giro a la derecha por C/ Cruz del Sur hasta rotonda con Camino de Ronda y Avda. de Málaga, Camino de Ronda hasta llegar a Méndez Núñez, giro a la izquierda, Avda. Fuente Nueva (en sentido contrario al tráfico), C. Doctor Severo Ochoa, girar a la izquierda en Avda. Constitución, Plaza de La Caleta, Avda. del Andalucía, hasta llegar a rotonda de Avda. Andalucía, para girar a la derecha por C/ Pintor Francisco Pradilla, para seguir por C/ Luis Amador, hasta rotonda y girar a la derecha por Avda. Luis Miranda Dábalos, hasta rotonda y giro a la derecha por rotonda Carretera de Jaén, Avda. Tete Montoliu, rotonda Joaquina Eguaras, Avda. Tete Montoliu, rotonda Avda. de Pulianas, giro a la derecha en Avda. de Pulianas, Avda. de Pulianas, Plaza San Isidro, C/ Ancha de Capuchinos, para girar a la derecha pasado fuente del Triunfo, por Avda. del Hospicio, hasta rotonda de San Juan de Dios, giro a la izquierda hacia C/ Gran Vía de Colón, giro a la derecha por C/ Reyes Católicos, giro a la izquierda en cruce con Puerta Real de España hacia C/ Ángel Ganivet, C/ Ángel Ganivet hasta Plaza de Mariana Pineda, giro a la derecha en Plaza de Mariana Pineda dirección Plaza Bibataubín, giro a la izquierda en Plaza Bibataubín, Carrera del Genil vial izquierdo, giro a la izquierda en Paseo del Salón, Paseo del Salón vial izquierdo (sentido contrario al tráfico) dirección Paseo de la Bomba, hasta rotonda de Puente Verde, hacerla por el interior, Paseo de la Bomba (vial peatonal), Paseo del Salón (vial peatonal) dirección Plaza Humilladero, giro a la izquierda por Puente Blanco, giro a la izquierda para tomar Paseo de los Basilios hacia Puente Verde, giro a la derecha en Puente Verde, gira al derecha en la unión de Puente Verde y Avda. Cervantes por C/ Profesor Albareda, Avda. Pablo Picasso, en rotonda girar para tomar C/ Andrés Segovia (sentido contrario al tráfico) pasamos Plaza de Fontiveros por el vial izquierdo sentido contrario al tráfico y seguimos por C/ Andrés Segovia, Paseo del Emperador Carlos V (sentido contrario al tráfico).
META, en Paseo Emperador Carlos V (21 Km. y 97'5 m.).
 

13.PLANO.
©Ayto.Granada: Recorrido Adultos 2013
Pinchar sobre el plano para ampliar

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN GENERAL
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO

DISCAPACITADOS FISICOS MASCULINO DISCAPACITADOS INTELECTUALES MASCULINO FUERZAS ARMADAS FEMENINO FUERZAS ARMADAS MASCULINO
JUNIOR FEMENINO JUNIOR MASCULINO PROMESA FEMENINO PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINO SENIOR MASCULINO VETERANO A FEMENINO VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO VETERANO B MASCULINO VETERANO C FEMENINO VETERANO C MASCULINO
VETERANO D FEMENINO VETERANO D MASCULINO VETERANO E FEMENINO VETERANO E MASCULINO
VETERANO F FEMENINO VETERANO F MASCULINO VETERANO G MASCULINO OTROS MASCULINO

Descargar las clasificaciones en pdf
Descargar en pdf
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1375101:07:5303:13.0001:07:52Abdelhadi El Mouaziz(1º)-VETERANO A MasculinoCUERVA NERJA0
2281901:09:5403:18.0701:09:53Jose Manuel Fernández Rodríguez(2º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO0
3341901:12:1203:25.0201:12:11Leonardo Tovar Tovar(3º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA0
4190801:14:4503:32.0501:14:44Carlos Fernando Garcia Mañas(1º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
5165901:15:5503:35.0801:15:54Francisco Javier Fernández Machado(1º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS0
6297401:16:0503:36.0301:16:04Pedro Rodríguez Bogarra(4º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
7344501:16:3603:37.0801:16:35Emilio Almagro Sanchez(2º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
8165601:17:2003:39.0901:17:19Jacob Fernández Muñoz(5º)-VETERANO A MasculinoC.P. AGUSTINOS0
9348901:17:5203:41.0400:00:00Luis Mendoza Megias(6º)-VETERANO A MasculinoSIN LIMITE GRUPO CICLISTA0
10381701:17:5503:41.0501:17:54Francisco Manuel Ortega Serrano(1º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO CIUDAD DE ARCOS0
11177001:17:5903:41.0701:17:58Francisco Ros Conejero(2º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoC.D BIKILA GRANADA0
12297601:18:1103:42.0301:18:10Jose Miguel Guerrero Paredes(1º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA0
13383301:18:3203:43.0301:18:29Miguel Angel Siles Fernandez(2º)-SENIOR MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
14273501:18:3803:43.0601:18:36Alejandro Jiménez Parras(3º)-SENIOR Masculino0
15359601:18:5803:44.0501:18:57Daniel Rodelas Garcia(3º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
16265901:18:5903:44.0501:18:51Francisco Jose Pamos Ureña(3º)-VETERANO B MasculinoLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO0
17366101:19:0203:44.0701:18:40Miguel Angel Jimenez Parejo(4º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
18382801:19:1103:45.0101:19:01Daniel Amat Asencio(4º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19111101:19:1303:45.0201:19:13José Agustín Garrido Alcázar(5º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
20278001:19:1503:45.0301:19:13Ramon Cruz Ruiz(2º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA0
21107901:19:4003:46.0501:19:35Carmelo Diéguez Castillo(6º)-SENIOR MasculinoSALTABALATES0
22350701:19:4103:46.0601:19:40Jesus Lomas Chacon(4º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCA. LOS PERDIGONES0
23184401:19:4603:46.0801:19:44Antonio Plata Román(3º)-VETERANO C Masculino0
24382501:19:4803:46.0901:19:38Manuel Anguita Bayo(7º)-SENIOR MasculinoCERRO DEL CABALLO0
25121201:20:0903:47.0901:20:00Andrés Romero Corpas(5º)-VETERANO B Masculino0
26296301:20:2503:48.0600:00:00Alberto Gonzalez(6º)-VETERANO B MasculinoC.D.BIKILA0
27195801:20:2803:48.0801:20:26Tomás Garzón Hervás(8º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE0
28354101:20:3203:49.0001:20:21Ignacio Sánchez Moreno(9º)-SENIOR MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
29352401:20:3703:49.0201:20:19Jose Manuel Carmona Huertas(5º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
30186101:20:4403:49.0501:20:38Juan Carlos Díez García(10º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA0
31336101:20:5603:50.0101:20:52Javier Fernandez Orenes(7º)-VETERANO A MasculinoFONDISTAS DE ALCANTARILLA0
32340001:21:1503:51.0001:21:13Andres De La Rosa Navarrete(8º)-VETERANO A Masculino0
33356701:21:2503:51.0501:21:20Jose Miguel Molina Megias(6º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
34263401:21:2503:51.0501:21:21Andres Jimenez De Cisneros Quesada(7º)-VETERANO B MasculinoLA CABRIA0
35249901:21:2603:51.0601:21:22Curro Jimenez-herrera Hernandez(8º)-VETERANO B Masculino0
36341801:21:2703:51.0601:21:26Borja Palomo Camacho(9º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
37327601:21:2803:51.0600:00:00Manuel Sanchez Marin(4º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO BAZA0
38288701:21:2903:51.0701:21:25Eduardo Martin Martínez(11º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE0
39186901:21:3003:51.0701:21:28Francis Montoya Gualda(5º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA0
40262601:21:3003:51.0701:21:29Manuel Pavón Campos(12º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
41374601:21:3103:51.0701:21:30Nicolas Iñiguez Orlandi(1º)-JUNIOR MasculinoCIUDAD DE GRANADA0
42229501:21:3403:51.0901:21:32Marcos Principal Lopez(10º)-VETERANO B MasculinoPUENTE VERDE0
43330801:21:3603:52.0001:21:26Jose Maria Diaz Piñas(9º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO SIERRA MAGINA0
44299501:21:4303:52.0301:21:41Roberto Rueda Garcia(6º)-VETERANO C Masculino0
45161401:21:5303:52.0801:21:52Antonio Granados Rus(10º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
46104301:22:0503:53.0401:22:04Jacinto José Sánchez Moreno(7º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCD BIKILA GRANADA0
47174601:22:0603:53.0401:22:04Alejandro Cañete Jimenez(13º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
48391201:22:0603:53.0400:00:00Desconocido Desconocido(1º)-OTROS Masculino0
49239001:22:0803:53.0501:22:06Miguel Angel Garcia Perez(11º)-VETERANO B Masculino0
50348701:22:1903:54.0101:22:11Miguel Angel Cozar Perez(12º)-VETERANO B MasculinoC.D.A BEGIJAR 20120
51298701:22:2503:54.0301:22:23Henek Tomson(14º)-SENIOR MasculinoSPARTA SS0
52381601:22:3403:54.0701:22:33Jose Manuel Caraballo Villanueva(8º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
53273101:22:3803:54.0901:22:28Víctor Moreno Velasco(13º)-VETERANO B MasculinoCD TRIATLON GRANADA0
54377301:22:3803:54.0901:22:27Luis Roldan Sanchez(11º)-VETERANO A MasculinoCD TRIATLON GRANADA0
55301401:22:4003:55.0101:22:34Andres Perez Lopez(15º)-SENIOR MasculinoBODY LINE -TU PROTEÍNA COSTÉ0
56257001:22:4203:55.0101:22:32Alberto Gamez Fernandez(16º)-SENIOR MasculinoTROTANOCHES0
57170101:22:4903:55.0501:22:42Jose Miguel Gutierrez Peinado(14º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
58366801:22:5803:55.0901:22:43Jean-mathieu Bart(12º)-VETERANO A MasculinoCD ATLETISMO OGIJARES0
59334001:23:0603:56.0201:22:55Jose Antonio Correa Ruiz(17º)-SENIOR MasculinoC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER0
60156001:23:0703:56.0301:23:05Luis Gómez Sánchez(1º)-PROMESA MasculinoJUVENTUD DE LINARES0
61334701:23:1003:56.0501:23:06Juan Imbernon Guerrero(7º)-VETERANO C MasculinoBICHA TRAIL MONTAIN0
62101601:23:1303:56.0601:23:12Antonio Tallon Fernandez(15º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
63252401:23:1503:56.0701:23:04José Alfonso Morcillo Losa(16º)-VETERANO B Masculino0
64260601:23:1503:56.0701:23:09Juan Trueba Valera(18º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO SPORT0
65220701:23:1703:56.0801:23:13Framcisco Javier Vilar Berenguer(13º)-VETERANO A MasculinoFISIOELITE0
66146201:23:1803:56.0801:23:16Adrian Castro Lopez(2º)-JUNIOR MasculinoC.D OLIMPO0
67203601:23:2003:56.0901:23:16Faustino Molina Ruiz(8º)-VETERANO C Masculino0
68166801:23:3303:57.0601:23:32Jesús Angel Diaz Martinez(9º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO HUELMA 20030
69306001:23:3503:57.0601:23:27Raúl Llamas López(14º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
70107601:23:3503:57.0601:23:30Cesar Jimenez Arcos(17º)-VETERANO B MasculinoCP AGUSTINOS0
71187401:23:3603:57.0701:23:28Pedro Podadera Molina(10º)-VETERANO C Masculino0
72135601:23:3603:57.0701:23:32Darías Manuel Holgado Nuñez(19º)-SENIOR Masculino0
73260701:23:3803:57.0801:23:31Alberto Hornos Cuadros(9º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
74229401:23:5003:58.0401:23:35Antonio Luis Pérez-lomas(20º)-SENIOR MasculinoVILLASRUNNING0
75171301:23:5003:58.0401:23:47Manuel Rodriguez Martinez(18º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
76269301:23:5703:58.0701:23:38Alejandro Carrión Gonzalez(21º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
77202501:23:5903:58.0801:23:51Esteban Jimenez Escribano(11º)-VETERANO C MasculinoC.A.BAZA0
78305701:24:0103:58.0901:23:59Francisco David García Soto(2º)-PROMESA MasculinoSKECHERS GORUN-COLORQ-C.A. NOGALTE0
79165101:24:0503:59.0101:24:02Juan Barea Espinola(12º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
80138301:24:2203:59.0901:24:15Manuel Barea Rodríguez(22º)-SENIOR MasculinoC.T. ISBILYA SLOOPY-JOES0
81294701:24:2303:59.0901:24:17Emilio Mancilla Sánchez-vera(23º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD0
82383201:24:2504:00.0001:24:21Jose Luis Cuartero Navarro(10º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
83276701:24:3104:00.0301:24:24Pedro Arco Adamuz(11º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
84289601:24:3304:00.0401:24:16Antonio Angel Salcedo Lorente(24º)-SENIOR Masculino0
85247301:24:3804:00.0601:24:32Jose Francisco Segura Torres(15º)-VETERANO A MasculinoC.D. PAUNIC TEAM0
86165301:24:4304:00.0901:24:39Francisco Javier Mendoza Guerrero(25º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
87165201:24:4304:00.0901:24:40Jose Miguel Rodriguez Lopez(16º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
88165401:24:4304:00.0901:24:40Luis Carlos Gallego Gallego(17º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
89171801:24:4604:01.0001:24:46Jeronimo Garcia Vilchez(1º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
90257601:24:5104:01.0201:24:45Enrique Teruel Abril(18º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO BAILEN0
91253101:25:0404:01.0901:25:00Javier Pérez García(19º)-VETERANO A Masculino0
92281701:25:0404:01.0901:24:55Juan Antonio Cruz Fontarosa(20º)-VETERANO A MasculinoDEPORTES CRUZ POZO ALCON0
93204601:25:0804:02.0101:24:57Juan Jose Puerta Lopez(21º)-VETERANO A Masculino0
94183001:25:1004:02.0101:25:03Manuel Pérez García(12º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM0
95135901:25:1504:02.0401:25:06Fernando Caudepon Moreno(22º)-VETERANO A Masculino0
96329001:25:1704:02.0501:25:02Miguel Ángel Mudarra Castro(23º)-VETERANO A Masculino0
97271901:25:1904:02.0601:25:15Alejandro Hernández Cerezo(3º)-JUNIOR MasculinoCD OLIMPO GRANADA0
98174401:25:1904:02.0601:25:14Luis Jimeno Noguerol(3º)-PROMESA MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
99219801:25:2404:02.0801:25:20Antonio Morales Enriquez(19º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
100244901:25:3004:03.0101:25:22José Manuel Bautista García(20º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.0
101185701:25:3104:03.0101:25:27Miguel Angel Cantano Galvez(26º)-SENIOR MasculinoCARACOLES RUNNING0
102262801:25:3204:03.0201:25:13Jose Ariza Ruiz(24º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE0
103330101:25:3404:03.0301:25:25Alfredo Jiménez Parras(27º)-SENIOR Masculino0
104344101:25:3404:03.0301:25:13David García Pacheco(28º)-SENIOR MasculinoWWW.TEXCON.ES0
105258501:25:3404:03.0301:25:00Manu Lozano Sánchez(21º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
106376001:25:3404:03.0301:25:29Maximo Carmona Moreno(13º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO HUESCAR0
107215701:25:4104:03.0601:25:35Jesus Salas(22º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
108239501:25:4204:03.0701:25:41Manuel Guervos Narvaez(13º)-VETERANO C MasculinoCD BIKILA GRANADA0
109363901:25:4904:04.0001:25:46Rubén García González(25º)-VETERANO A MasculinoPALENCIA0
110292101:25:5404:04.0201:25:18Ruben De La Torre Bonill(4º)-JUNIOR MasculinoC.D.C. ZAPILLO AT.0
111217801:25:5504:04.0300:00:00Manuel Zurita Ferron(29º)-SENIOR Masculino0
112181201:25:5904:04.0501:25:57Miguel Ángel Camarero Candela(14º)-VETERANO C Masculino0
113139601:25:5904:04.0501:25:54Gonzalo Poyatos Fernández(23º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
114366001:26:0604:04.0801:26:03Juan Antonio Velasco Mate(1º)-VETERANO E Masculino0
115310701:26:0904:05.0001:25:50Ramon Rodriguez Carpio(26º)-VETERANO A MasculinoCLINICA DEL CALZADO BAZA0
116357801:26:1104:05.0101:26:06Miguel Garcia Rubiño(14º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
117305201:26:1304:05.0100:00:00Jose Antonio Delgado Mayas(27º)-VETERANO A Masculino0
118290801:26:1404:05.0201:25:58Jose Blanquez Del Paso(5º)-JUNIOR MasculinoLA PANDILLA0
119163001:26:1804:05.0400:00:00Juan Antonio Hervas Justicia(4º)-PROMESA MasculinoATLETISMO HUELMA 20030
120109201:26:1804:05.0401:26:06Sergio Tejero Corpas(28º)-VETERANO A Masculino0
121376401:26:1904:05.0401:26:12Luis Fernando Santaella Romero(29º)-VETERANO A Masculino0
122288801:26:2404:05.0701:26:18Juan Pedro Ruiz Morillas(24º)-VETERANO B MasculinoBEAS DE GUADIX0
123199301:26:3004:05.0900:00:00Jose Manuel Merino Morales(30º)-VETERANO A MasculinoCLUB MARATÓN POZOBLANCO0
124166201:26:3904:06.0400:00:00David Teba Contreras(31º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
125267601:26:4104:06.0501:26:35David Moreno Ontiveros(25º)-VETERANO B Masculino0
126378501:26:4204:06.0501:25:48Juan Mougan Navarro(6º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
127203701:26:4304:06.0601:26:31Timoteo Molina Ruiz(26º)-VETERANO B Masculino0
128252201:26:4404:06.0601:26:38Antonio Javier Rios Martinez(15º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA0
129362901:26:4604:06.0701:26:38Manolo Garcia Alcazar(32º)-VETERANO A MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
130196101:26:4704:06.0801:26:42Gerardo Alcalde Cantero(33º)-VETERANO A Masculino0
131172001:26:4804:06.0800:00:00Jorge Antonio Garcia Macias(34º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
132302701:26:5204:07.0001:26:36Alejandro Munoz Bolivar(30º)-SENIOR Masculino0
133159701:26:5404:07.0101:26:17Alfonso Cobo Jiménez(31º)-SENIOR Masculino0
134226701:26:5404:07.0101:26:49Braulio Díez García(27º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
135164601:26:5704:07.0201:26:51Ramon Gomez Olmedo(1º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
136280501:26:5804:07.0201:26:17Francisco Jesus Medina Jimenez(28º)-VETERANO B Masculino0
137156701:26:5804:07.0301:26:25Antonio Jesus Ballester Martinez(35º)-VETERANO A MasculinoLOS POLLOS RUNNING TEAM0
138326901:27:0204:07.0401:26:43Amador Saez Alonso(16º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
139179701:27:0604:07.0601:26:59Joaquin Martos Cabrera(36º)-VETERANO A MasculinoC. A. SPRINT JAEN0
140232801:27:0804:07.0801:26:53Fidel Arantave Lopez(17º)-VETERANO C Masculino0
141193901:27:0904:07.0801:25:36David Gonzalez Carvajal(32º)-SENIOR Masculino0
142343701:27:1004:07.0801:27:03Martin Campos Vazquez(29º)-VETERANO B Masculino0
143248301:27:1104:07.0901:27:06Emilio Navarro Liria(33º)-SENIOR MasculinoCD ETON SPORT0
144144001:27:1104:07.0901:26:36Juan Francisco Mula Ponce(34º)-SENIOR Masculino0
145299601:27:1204:07.0901:27:03Manuel Marin Navarro(18º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL0
146324101:27:1504:08.0101:27:06Antonio Lopez Herrera(2º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO JODAR0
147226801:27:1704:08.0101:26:51Sergio Sevilla Villegas(35º)-SENIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS0
148362701:27:1904:08.0201:27:14Juan Ramon Rodriguez Orduña(15º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
149173201:27:2004:08.0301:26:38David Jose Mesa Rodriguez(37º)-VETERANO A Masculino0
150130301:27:2104:08.0301:27:05Macareno Pozo Perez(30º)-VETERANO B MasculinoESCUELA ATLETISMO MIGUEL RIOS0
151123201:27:2904:08.0701:27:26Jesus De San Pedro Gambin(16º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA0
152129101:27:3504:09.0001:27:10Eduardo Torres Ibáñez(31º)-VETERANO B MasculinoC.A. JUAN PÉREZ CREUS0
153282301:27:3704:09.0101:26:55Jose Rafael Canton Manjon(17º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
154386801:27:4204:09.0301:27:23Pedro García López(36º)-SENIOR Masculino0
155217401:27:4304:09.0401:27:37Jose Pozo Villegas(32º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO SPORT0
156241601:27:4304:09.0401:27:13Jesús Cózar Hidalgo(38º)-VETERANO A MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
157253901:27:5004:09.0701:27:40Fº Javier Moreno Luque(39º)-VETERANO A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES0
158145401:27:5404:09.0901:27:43José Miguel Pérez Garrido(40º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
159115101:27:5504:10.0001:27:14José Francisco Velasco Chaves(41º)-VETERANO A Masculino0
160306601:28:0004:10.0201:27:43Jose Ignacio Bolivar Garcia(18º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATOMIX MBIKES BIKILA0
161249001:28:0204:10.0301:27:31Álvaro Arza Barragán(42º)-VETERANO A Masculino0
162387101:28:0404:10.0401:27:08Jose Antonio Gallego Rodriguez(43º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
163114801:28:0504:10.0401:26:53Antonio Rafael Ropero Cano(2º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO LA ZUBIA0
164341401:28:0604:10.0501:27:14Jesús Márquez Ijarro(19º)-VETERANO C Masculino0
165226101:28:1004:10.0701:27:43Álvaro Maroto Soriano(7º)-JUNIOR MasculinoPELIGROS BIKES CLUB0
166231101:28:1104:10.0701:28:03Javier Hernáinz López(44º)-VETERANO A MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
167115401:28:1104:10.0701:28:01Eduardo Manuel García-espona García(37º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
168528301:28:1204:10.0701:28:11Mariana Palma Murcia(1º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
169328801:28:1204:10.0801:28:09Antonio Luis Coca Reyes(38º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO0
170220901:28:1604:11.0001:28:08Benito Luque Arroyo(3º)-VETERANO D MasculinoC.A.FERMINCACHO DE ANDUJAR0
171112301:28:1804:11.0101:27:43Javier Galindo Ángel(45º)-VETERANO A Masculino0
172181401:28:2104:11.0200:00:00Cristobal Javier Avila Avila(33º)-VETERANO B Masculino0
173312501:28:2104:11.0201:28:17Pedro Jimenez Padilla(46º)-VETERANO A MasculinoPEÑA DEPORTIA ATURUXU0
174345001:28:2904:11.0601:27:22Diego Enrique Varela Hornero(39º)-SENIOR Masculino0
175249401:28:3004:11.0601:28:28Roberto Rodríguez Árbol(20º)-VETERANO C MasculinoCD BIKILA GRANADA0
176292901:28:3804:12.0001:28:35Jose Carlos Sevilla Perez(40º)-SENIOR MasculinoTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA0
177147401:28:4204:12.0201:28:18Miguel Ángel Morillo Canales(41º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
178151801:28:4504:12.0301:28:41Juan Luis Zaragoza Garcia(19º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO MARACENA0
179123501:28:4704:12.0401:28:43Óscar González González(47º)-VETERANO A MasculinoCLUB TRIATLÓN GUERRITA0
180251901:28:5204:12.0701:28:20Gonzalo Carrasco Montero(42º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
181145501:28:5204:12.0701:28:22Antonio Martín Nievas(5º)-PROMESA MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
182282601:28:5504:12.0801:28:42Ramon Checa Navarrete(43º)-SENIOR Masculino0
183293701:28:5604:12.0901:28:55Francisco Jesus Rojas Rueda(44º)-SENIOR MasculinoC.D.BIKILA (GRANADA)0
184291001:28:5704:12.0901:28:33Vicente Fernández Luque(34º)-VETERANO B Masculino0
185294601:28:5704:12.0901:28:33Juan Manuel Carvajal Jimenez(35º)-VETERANO B MasculinoRM 9300
186123601:28:5904:13.0001:28:55Emilio José García Vivancos(20º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATLÓN GUERRITA0
187170201:29:0004:13.0001:28:54Moises Cespedes Martinez(45º)-SENIOR MasculinoPAUNICTEAM0
188265801:29:0104:13.0101:28:39Alfonso Cobos Quesada(36º)-VETERANO B Masculino0
189364401:29:0504:13.0301:28:28Francisco Javier Lupiañez Martin(48º)-VETERANO A MasculinoTRI ACCI0
190283301:29:0504:13.0301:28:50Torcuato Manuel Romero Herrera(21º)-VETERANO C MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
191212501:29:0604:13.0301:28:55Alfonso Puerta Prieto(4º)-VETERANO D MasculinoC.D.TRIATLON GRANADA0
192186601:29:0904:13.0501:28:29Juan Francisco Rodríguez Rodríguez(49º)-VETERANO A MasculinoC.A. BAZA0
193321901:29:0904:13.0501:26:00Oscar Rafael Navarro Navarro(46º)-SENIOR Masculino0
194330401:29:1104:13.0601:28:15Javier Jimenez Dionisio(50º)-VETERANO A Masculino0
195178401:29:1104:13.0601:29:07Daniel Jimenez Sanchez(22º)-VETERANO C MasculinoC.D FISIOELITE0
196353001:29:1204:13.0601:28:44Raul Castaño Alameda(21º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
197145601:29:1404:13.0701:28:41José Luis Muñoz Criado(37º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
198293401:29:1604:13.0801:29:07Lorenzo Morales Mosquera(47º)-SENIOR MasculinoBUJALANCE0
199200501:29:2504:14.0201:28:40Cristian Casquero Romero(48º)-SENIOR Masculino0
200292001:29:2504:14.0201:29:08Ignacio Hernández Reca(49º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
201168501:29:2504:14.0201:29:08Pedro Casanova García(50º)-SENIOR Masculino0
202224501:29:2604:14.0300:00:00Jorge Garcia-espona Pancorbo(51º)-VETERANO A Masculino0
203367601:29:2604:14.0301:29:10Francisco Ramirez Perez(23º)-VETERANO C MasculinoHOCKEY ALCALA0
204376501:29:2804:14.0401:29:23Rubén Serrano Baños(38º)-VETERANO B Masculino0
205100001:29:2904:14.0401:28:43Cristobal Rodriguez De Dios(51º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
206200201:29:2904:14.0401:29:11Francisco Moreno Molina(52º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
207391401:29:2904:14.0401:29:21Antonio Martín Herrera(24º)-VETERANO C MasculinoNO0
208202901:29:3004:14.0501:28:48Salvador Nievas Medina(22º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ARMILLA0
209348101:29:3104:14.0501:29:15Antonio Javier Valverde Moreno(25º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
210100801:29:3104:14.0501:29:25Enrique Perez Moreno(5º)-VETERANO D Masculino0
211108901:29:3604:14.0701:29:14Manuel Sevilla Hermoso(39º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO RINCÒN0
212283401:29:3904:14.0901:29:25Jose Manuel Garcia Jimenez(40º)-VETERANO B MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
213230401:29:4304:15.0101:29:31Mateo Coronas Ramirez(6º)-VETERANO D MasculinoC.D.NORDICO MONACHIL0
214377201:29:4404:15.0101:29:37Manuel Cañizares Martinez(7º)-VETERANO D Masculino0
215330601:29:4404:15.0101:28:59Carlos Jesús Rodríguez Morales(23º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
216364201:29:4504:15.0201:29:37Adrian Segovia Fernandez(52º)-SENIOR Masculino0
217216001:29:4604:15.0201:29:40David Olmo Vidal(53º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA0
218180901:29:4604:15.0201:29:41Ignacio Chica Cridado(41º)-VETERANO B Masculino0
219170901:29:4604:15.0201:29:40Javier Molina Jimenez(42º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
220343801:29:4704:15.0301:29:35Ivan Garcia Caballero(53º)-SENIOR Masculino0
221148501:29:4904:15.0401:29:34Andres Navarro Rascon(43º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
222245201:29:5004:15.0401:29:30Rubén García Martín(54º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANA TRIATLÓN0
223308701:29:5104:15.0501:29:34Rafael Rodriguez Medina(54º)-VETERANO A Masculino0
224334301:29:5204:15.0501:29:05Miguel Angel Hispan Bolivar(44º)-VETERANO B MasculinoATL MARACENA0
22513101:29:5204:15.0501:29:08Pablo Cánovas Martinez(6º)-PROMESA MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
22613001:29:5204:15.0501:29:09Francisco Javier Alvarez Chinchilla(26º)-VETERANO C MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
227331001:29:5504:15.0601:28:31Claudius Kessler(7º)-PROMESA Masculino0
228199501:29:5704:15.0801:29:11Manuel Cantos Casares(55º)-VETERANO A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA0
229261901:29:5704:15.0801:29:45Ruben Valdivia Galindo(55º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANA TRIATLON0
230156901:29:5804:15.0801:29:25David Plaza Gomez(56º)-VETERANO A MasculinoC.A.MURGIVERDE0
231201201:30:0004:15.0901:29:21Angel Jábega Murado(57º)-VETERANO A Masculino0
232249201:30:0204:16.0001:29:29Antonio Sola Berruezo(56º)-SENIOR MasculinoSERON0
233221901:30:0804:16.0301:28:29Antonio Ortega Serrano(57º)-SENIOR MasculinoEXTENUACIÓN VALDEPEÑAS0
234337901:30:0804:16.0301:29:52Félix Franco Povedano(58º)-VETERANO A MasculinoMEITEL BSM0
235270101:30:1104:16.0401:29:50Luis Miguel Ávila Uceda(58º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
236231601:30:1504:16.0601:29:41Miguel Angel Polo Bertos(59º)-SENIOR Masculino0
237139501:30:1704:16.0701:29:56Jose Manuel Rodríguez Vega(60º)-SENIOR Masculino0
238151901:30:1704:16.0701:29:52Manuel Burgos Perandres(45º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
239356501:30:1804:16.0801:30:06Ricardo Jose Huertas Ruiz(24º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
240383801:30:1904:16.0801:29:37John Mcalhany(8º)-PROMESA Masculino0
241304801:30:2804:17.0201:30:14Manuel Perez Sierra(59º)-VETERANO A MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
242387201:30:3004:17.0301:30:21Eduardo Campos Fernandez(61º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON0
243298801:30:3004:17.0300:00:00Sergio Nogueras Rodriguez(62º)-SENIOR MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
244174501:30:3004:17.0301:29:52Mauricio Camarero Rodriguez(60º)-VETERANO A MasculinoTRIATOMIX0
245358501:30:3004:17.0301:30:09Juan Carlos Jaspez Almagro(25º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
246194701:30:3104:17.0301:29:53Jose Balderas Almendros(61º)-VETERANO A Masculino0
247316601:30:3104:17.0401:30:20Juan Jesús Sánchez Munuera(27º)-VETERANO C Masculino0
248307501:30:3204:17.0401:29:16Raul Martinez Molinero(63º)-SENIOR MasculinoBENALUA RUNNING0
249188801:30:3404:17.0501:29:34Daniel Camiletti Moirón(64º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX MBIKES GRANADA0
250220501:30:3504:17.0501:30:26Emiliano Sierra Pelegri(65º)-SENIOR MasculinoMTB POZOALCON0
251390601:30:3504:17.0601:29:22Rubén César Carrasco Ocaña(26º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
252375301:30:3604:17.0601:30:10Jose Ignacio Soto Gonzalez(66º)-SENIOR MasculinoCA BAZA0
253372701:30:3904:17.0701:30:26Manuel Luis Gonzalez Ruiz(8º)-VETERANO D MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA0
254123801:30:4004:17.0801:30:17Víctor Medina Cuenca(46º)-VETERANO B Masculino0
255381901:30:4104:17.0801:29:51Antonio Arredondo(9º)-VETERANO D Masculino0
256267001:30:4104:17.0901:30:26Jesús Pascual Vivas(28º)-VETERANO C MasculinoC.D. ALFARNATE0
257325801:30:4304:17.0901:30:25Enrique Gamero Bailon(29º)-VETERANO C Masculino0
258190401:30:4704:18.0101:29:55Juan Carlos Checa Olmos(47º)-VETERANO B MasculinoMONTAÑA DE LANTEIRA0
259295701:30:4704:18.0101:30:19Vicente Gonzalez Perez(62º)-VETERANO A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
260146401:30:4904:18.0201:30:00Francisco Javier Zurita Millan(10º)-VETERANO D Masculino0
261197601:30:5104:18.0301:30:42Juan Sánchez Fernández(48º)-VETERANO B MasculinoCD BIKILA GRANADA0
262207101:30:5204:18.0301:30:17Ramón Bollullo Díaz(49º)-VETERANO B Masculino-0
263245601:30:5304:18.0401:30:08Enrique Gomez Ramirez(63º)-VETERANO A MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
264310101:30:5404:18.0401:30:18Francisco González Anera(67º)-SENIOR Masculino0
265190101:30:5504:18.0501:30:19Jose Carlos Rocino Gutierrez(50º)-VETERANO B Masculino0
266239201:30:5504:18.0501:29:35Jose Luis Gonzalez Martinez(64º)-VETERANO A MasculinoP.C.LA PESETA0
267301901:30:5704:18.0601:30:11Edilberto Herrero Navarro(11º)-VETERANO D MasculinoCLUB BIKILA GRANADA0
268122101:31:0504:19.0001:30:41Roberto Narvaez Ortiz(68º)-SENIOR Masculino0
269340201:31:0704:19.0101:30:07Ricardo Sarrion Moreno(65º)-VETERANO A MasculinoCLUB QUIEBRAJANO0
270152801:31:0904:19.0201:30:14Carlos García Hurtado(8º)-JUNIOR Masculino0
271247501:31:0904:19.0201:30:51Jose Enrique Calleja Gonzalez(66º)-VETERANO A MasculinoGRANACONTROL CFM0
272129801:31:1004:19.0201:31:05Blas Navarrete Martinez(30º)-VETERANO C MasculinoFISIOELITE0
273320001:31:1204:19.0301:30:26Jose Desdentado Espinosa(69º)-SENIOR Masculino0
274361901:31:1304:19.0401:30:50Francisco Hervas Muñoz(31º)-VETERANO C Masculino0
275313601:31:1504:19.0401:30:50José Miguel Ibáñez Mengual(51º)-VETERANO B Masculino0
276178601:31:2504:19.0901:31:05Antonio Miguel Medina Perez(70º)-SENIOR Masculino0
277170501:31:2504:19.0901:31:12Víctor Manuel Pérez Gómez(52º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
278353601:31:2804:20.0100:00:00Jose Manuel Sierra Romero(27º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
279275101:31:3004:20.0101:31:14Jaime Bautista Garcia(53º)-VETERANO B MasculinoC.D. ALFARNATE0
280202001:31:3904:20.0601:30:25Jose Luis Sanchez Ramirez(32º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
281209101:31:4004:20.0601:31:17Enrique Fernandez Navarro(3º)-VETERANO E Masculino0
282232001:31:4304:20.0801:31:34Santiago Martos Bono(12º)-VETERANO D MasculinoTROTANOCHES-GUADIX0
283233601:31:4404:20.0801:31:03Luis Perez De Blanca Rizo(71º)-SENIOR MasculinoATLETISMO MANCHA REAL0
284274701:31:4704:21.0001:31:40Antonio Jesus Belmonte Gallegos(67º)-VETERANO A MasculinoC.D. PAUNIC TEAM0
285534001:31:5004:21.0101:30:50Rafael Moral Rascon(72º)-SENIOR MasculinoC.A. CANENA0
286325201:31:5104:21.0101:30:17Jose Maria Garrido Reyes(73º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO DE RUTE0
287295601:31:5204:21.0201:31:11Enrique Bellido Quintero(74º)-SENIOR MasculinoWWW.GABRYBET.COM0
288274801:31:5404:21.0301:31:39David Diaz Ortega(54º)-VETERANO B MasculinoCERRO DEL GATO0
289277801:31:5404:21.0301:30:14Manolo Ortiz Carrasco(68º)-VETERANO A Masculino0
290533901:31:5404:21.0301:30:57Carlos Molina Castellano(13º)-VETERANO D MasculinoVIRGIN ACTIVE CLUB0
291245301:31:5404:21.0301:31:51Juan Manuel Guiote Gregoris(69º)-VETERANO A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA0
292375501:31:5804:21.0501:30:54Pedro Jesús Valdivia Lopez(33º)-VETERANO C Masculino0
293309101:31:5904:21.0501:31:46Joaquin Carmona Garcia(75º)-SENIOR MasculinoCD SAPIEN HUMAN RUNNER0
294308101:31:5904:21.0500:00:00Juan Lucas Moya Ruiz(14º)-VETERANO D MasculinoC.A MURGIVERDE0
295129201:32:0104:21.0601:31:33Rafael Rosa Úbeda(76º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
296102401:32:0104:21.0601:31:25Rafael Rodríguez Ordóñez(34º)-VETERANO C Masculino0
297221201:32:0404:21.0801:31:46Juan Carlos Sánchez Gómez(55º)-VETERANO B Masculino0
298349401:32:0704:21.0901:31:38Rafael Perez Quesada(28º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
299239901:32:0904:22.0001:31:12Andreu Saura Rebollar(77º)-SENIOR Masculino0
300316501:32:1004:22.0101:32:01Antonio Bejar Duque(70º)-VETERANO A MasculinoLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CORDOBA0
301383901:32:1504:22.0301:31:51José Carlos Gómez Palacios(71º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
302254101:32:1604:22.0301:31:27Rafael Duran Gonzalez(56º)-VETERANO B MasculinoC.D.ARTANACA0
303357001:32:1604:22.0301:32:04Francisco Jose Abarca Sanchez(29º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
304205101:32:1604:22.0301:32:08Ramón García Aguilera(78º)-SENIOR MasculinoLA PITA VERDE ATLETISMO0
305206501:32:1604:22.0301:31:59Jose Antonio Ramos Lopez(79º)-SENIOR Masculino0
306173701:32:1704:22.0401:31:25Jose Manuel Marquez Ijarro(15º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
307364901:32:1704:22.0401:31:45Ricardo Pérez Fernández(72º)-VETERANO A MasculinoCD BIKILA0
308264201:32:1704:22.0401:31:23José María León Díaz(80º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO MONTORO0
309176801:32:1804:22.0401:31:27Marcos Beas Martin(73º)-VETERANO A Masculino0
310141501:32:1904:22.0501:31:52Jose Maria Suarez-varela Higueras(4º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
311336201:32:2304:22.0701:31:50Rafael Beltran Garcia(74º)-VETERANO A Masculino0
312159901:32:2404:22.0701:32:17Juan Jose Amate Molina(35º)-VETERANO C MasculinoC.A.AZ-ZAIT0
313280701:32:2404:22.0701:32:10S. Benedicto Ortigosa Melendez(36º)-VETERANO C Masculino0
314239301:32:2404:22.0701:31:13Jose Miguel Rodriguez Cruz(81º)-SENIOR Masculino0
315227401:32:2504:22.0701:32:16Juan Megias Melguizo(37º)-VETERANO C Masculino0
316190201:32:2604:22.0801:31:50Lorenzo Jimenez(75º)-VETERANO A Masculino0
317171201:32:2604:22.0801:32:10Francisco Javier Sanchez Diaz(57º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
318117401:32:2704:22.0801:32:04Carlos J. Godino Crespo(30º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
319223401:32:2704:22.0801:32:11Carlos Palacios De La Torre(76º)-VETERANO A Masculino0
320244401:32:2704:22.0901:31:07Ivan Luis Diaz Molina(82º)-SENIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE0
321132301:32:2804:22.0901:31:31Daniel Ibáñez Díaz-peñalver(77º)-VETERANO A Masculino0
322175401:32:3404:23.0201:31:43Raul Roelas Alvarez(83º)-SENIOR Masculino0
323511401:32:3404:23.0201:32:32Miriam Ramiro Ramiro(1º)-VETERANO A FemeninoSENDA MONTAÑA0
324346701:32:4104:23.0501:32:38Jose Pascual Martinez Trujillo(58º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
325327001:32:4304:23.0601:31:59Francisco Javier Gutierrez Trujillo(84º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS BALAS PERDIAS LINARES0
326386901:32:4304:23.0601:32:22Félix Bueno Antequera(16º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE0
327119101:32:4504:23.0701:31:17Antonio José López Fernández(9º)-PROMESA MasculinoACD NAVAS0
328154901:32:4704:23.0801:32:15Bernardo Gimenez Fernandez(38º)-VETERANO C MasculinoC.A MURGIVERDE EL EJIDO0
329171001:32:4704:23.0801:32:44Miguel Angel Rodriguez Ferrer(78º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
330265501:32:4804:23.0901:31:55Pedro Tirado Molino(17º)-VETERANO D MasculinoA.D. MARATON JAEN0
331307301:32:4904:23.0901:31:56Javier Alvarez Galindo(79º)-VETERANO A Masculino0
332529201:32:5204:24.0101:32:19Christian Castillo Bueno(59º)-VETERANO B Masculino0
333375701:32:5304:24.0101:31:50José Manuel Fernández Barranquero(2º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
334119901:32:5304:24.0101:32:29Ramon Vergara Marruedo(60º)-VETERANO B MasculinoCLUB LA CABRIA0
335370201:32:5404:24.0201:32:30Manuel Alonso Cortés(85º)-SENIOR Masculino0
336114601:32:5504:24.0201:32:33Enrique Felipe Jimenez Bernal(39º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
337229001:32:5504:24.0201:31:28Alejandro Leiva Alonso(86º)-SENIOR Masculino0
338267101:32:5804:24.0301:32:33Raul Granados Sanchez(18º)-VETERANO D MasculinoBIKILA GRANADA0
339168001:32:5804:24.0301:32:24Juan Manuel Perez(61º)-VETERANO B Masculino0
340373401:32:5804:24.0301:32:51Damian Panal Diaz(10º)-PROMESA Masculino0
341329501:32:5904:24.0401:32:52Jesus Sanchez Fuentes(80º)-VETERANO A Masculino0
342269501:32:5904:24.0401:32:01Miguel Perez Navarro(87º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
343335701:33:0004:24.0400:00:00Jose Antonio Vazquez Morant(31º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoKM42CEUTAYMELILLASE0
344171701:33:0204:24.0501:32:33Abdelilah Loonsri Maher(40º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
345173101:33:0704:24.0801:30:26Alvaro Luque-romero Garrido(88º)-SENIOR Masculino0
346114101:33:0804:24.0801:32:59Alfonso Luis García Priego(81º)-VETERANO A MasculinoCD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ0
347318001:33:1004:24.0901:31:24Alejandro Martín Martín(89º)-SENIOR MasculinoDALRUN0
348331201:33:1004:24.0901:31:28Cayetano García Tenorio(90º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS0
349362801:33:1104:24.0901:32:29Daniel Madrigal Martinez(62º)-VETERANO B MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
350344001:33:1104:25.0001:33:01Ignacio Soler Siles(82º)-VETERANO A Masculino0
351356301:33:1404:25.0101:33:10Felix Molina Megias(32º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
352310401:33:1504:25.0101:33:00Jose Antonio Fernandez Garcia(91º)-SENIOR MasculinoNINGUNO0
353262401:33:1504:25.0201:32:59Ivan Lorite Soto(41º)-VETERANO C Masculino0
354292501:33:1804:25.0301:32:53Enrique Martos Bohorquez(83º)-VETERANO A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES0
355284101:33:1904:25.0301:32:46Daniel Rodríguez Haro(33º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
356201101:33:1904:25.0301:30:54Rafa Gamero Rodríguez(84º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTEMENTE0
357195701:33:2004:25.0401:33:02Isidro Lechuga Rodriguez(63º)-VETERANO B Masculino0
358500201:33:2204:25.0501:33:21Rebecca García García(2º)-SENIOR FemeninoCD BIKILA GRANADA0
359116001:33:2304:25.0501:33:09Manuel Vilchez Carranza(85º)-VETERANO A Masculino0
360359701:33:2304:25.0501:33:10Roberto Rodelas Garcia(34º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
361290501:33:2304:25.0501:33:06Jose Antonio Del Paso Martinez(92º)-SENIOR MasculinoLA PANDILLA0
362296701:33:2304:25.0501:32:34José Alberto Valenzuela Cruz(42º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA - GUADIX0
363167101:33:2604:25.0701:32:51Armando Díaz Jiménez(64º)-VETERANO B MasculinoNO TIENE0
364370801:33:2904:25.0801:32:31Antonio Virginio Aguado Rodríguez(5º)-VETERANO E Masculino0
365279901:33:3204:25.0901:33:13José Miguel Fernández González(43º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO MIJAS0
366155101:33:3204:26.0001:32:45Pedro Ruiz Campos(93º)-SENIOR MasculinoCD BOHONDILLO0
367181101:33:3304:26.0001:33:03Antonio David Dela Plata Saavedra(65º)-VETERANO B Masculino0
368364601:33:3404:26.0001:32:50Salvador Javier Alvarez De Diego(94º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN0
369362001:33:3504:26.0101:33:13Juan Pulido Balboa(44º)-VETERANO C Masculino0
370288001:33:3904:26.0301:31:20Manuel Viedma Passolas(86º)-VETERANO A MasculinoPUBLIPRENDA0
371277901:33:3904:26.0301:33:27Manuel Pablo Urquizar Fernandez(19º)-VETERANO D MasculinoDÚRCAL0
372280801:33:4104:26.0401:33:33Rafael Moreno Moya(66º)-VETERANO B MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR0
373333601:33:4204:26.0401:33:08Javier Galera Gallardo(95º)-SENIOR Masculino0
374380601:33:4204:26.0401:33:31Jose Manuel González De Molina Jiménez(96º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
375107001:33:4204:26.0401:32:35Germán Luzón González(45º)-VETERANO C MasculinoVIRGIN RUN GRANADA0
376146301:33:4404:26.0501:33:33David Oliver Sánchez(67º)-VETERANO B Masculino0
377182101:33:4404:26.0501:31:42Jose Miguel Luzon Morales(97º)-SENIOR Masculino0
378188601:33:4604:26.0601:32:57Israel Garcia Garcia(98º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON AL-BALLUT0
379192401:33:5004:26.0801:31:53Jordi Pastallé Navarrete(87º)-VETERANO A MasculinoCLUB RIALP0
380156201:33:5104:26.0801:33:41Hamid Barichou Bahadi(46º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
381333301:33:5204:26.0901:32:59Sergiol Lopez Hueso(47º)-VETERANO C MasculinoSPORTLAB0
382119501:33:5404:27.0000:00:00Isidoro Garcia Garcia(48º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
383124401:33:5604:27.0101:33:11Diego Castañeda Morales(88º)-VETERANO A Masculino0
384359901:33:5604:27.0101:33:35Miguel Salas Castilla(35º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
385100101:33:5704:27.0101:33:24Juan Antonio Mendez Luque(6º)-VETERANO E Masculino0
386355001:33:5804:27.0201:33:51Jose Marquez Martinez(36º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
387225001:33:5904:27.0201:33:09José Antonio Reyes Francisco(37º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ARMILLA0
388134001:34:0204:27.0401:33:33Juan Jose Lopez Cobos(99º)-SENIOR Masculino0
389363101:34:0304:27.0401:33:47Antonio Jose Aranda Garcia(49º)-VETERANO C MasculinoTTS RUNNERS0
390171901:34:0504:27.0501:34:01Juan Antonio Gutierrez Caro(89º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
391299001:34:0504:27.0501:32:33Juan Cardeña Jalón(68º)-VETERANO B MasculinoEMA ARJONILLA0
392344601:34:0504:27.0501:32:42Emilio Carrillo Barragan(69º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO MEDINA LAUXA0
393317501:34:0504:27.0501:33:13Jose Abel Megias Moreno(50º)-VETERANO C MasculinoEM TEAMBIKE0
394348801:34:0604:27.0601:33:54Victor Puentes Iglesias(90º)-VETERANO A Masculino0
395154801:34:0704:27.0601:33:41Francisco Soto Paredes(70º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS0
396264101:34:0804:27.0701:33:39Ignacio Arboleda Romero(91º)-VETERANO A Masculino0
397143501:34:0804:27.0701:33:22Raul Castro Arco(92º)-VETERANO A Masculino0
398314901:34:0904:27.0701:33:14Jesús Lopez Sánchez(100º)-SENIOR Masculino0
399214601:34:1104:27.0801:33:57Juan David Arias Peña(101º)-SENIOR Masculino0
400142901:34:1204:27.0801:33:41Angel Ruiz Dote(9º)-JUNIOR MasculinoRUN 040
401352201:34:1304:27.0901:33:45Jose Nilo Garcia Barroso(38º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoMADOC0
402113001:34:1304:27.0900:00:00German Castillo Leal(71º)-VETERANO B Masculino0
403291101:34:1704:28.0101:33:59Miguel Angel Morales Rodriguez(93º)-VETERANO A MasculinoLA PANDILLA0
404376601:34:1804:28.0101:33:27Gabriel Manzano Espin(102º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
405110701:34:2104:28.0301:34:00Carlos Mañero Rodriguez(72º)-VETERANO B Masculino0
406205701:34:2204:28.0301:33:20José Díaz Vílchez(103º)-SENIOR MasculinoC.A IZNALLOZ0
407249601:34:2404:28.0401:33:41Roberto Charro Presa(94º)-VETERANO A Masculino0
408201701:34:2504:28.0501:33:34Francisco Jose Moleon Gonzalez(104º)-SENIOR MasculinoATLETISMO PELIGROS0
409229901:34:2604:28.0501:34:01Alejandro Martín Arjona(105º)-SENIOR Masculino0
410204801:34:3804:29.0101:33:23Sergio Molina Peregrina(106º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
411360001:34:3904:29.0101:33:04Manuel Sanchez Polo(39º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
412520901:34:4004:29.0201:34:40Maria Del Carmen Fernandez Barea(2º)-VETERANO A FemeninoC. ATLETISMO MARACENA0
413166701:34:4104:29.0200:00:00Jorge Bayo Martín(95º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEJA AJOPO0
414284601:34:4204:29.0301:34:19Luis Miguel Sanchez Gomez(96º)-VETERANO A Masculino0
415115201:34:4304:29.0301:34:27Antonio Muñoz Nuñez(40º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
416380401:34:4404:29.0301:33:31Emiliano Antonio Nuevo Lara(7º)-VETERANO E MasculinoC.P. AGUSTINOS0
417331101:34:4504:29.0401:34:35Jose Francisco Sánchez García(73º)-VETERANO B MasculinoCD BIKILA GRANADA0
418297201:34:4804:29.0501:34:31Juan Miguel Iñiguez Cascales(107º)-SENIOR MasculinoJOMMSA RUNNING0
419257301:34:4904:29.0601:34:04Fº Javier Martín Gil(108º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING0
420256401:34:5004:29.0701:33:08Antonio Jesus Hernandez Tristan(109º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARJONA0
421185401:34:5004:29.0701:33:49Julio Rodríguez De La Rúa Franch(97º)-VETERANO A Masculino0
422364001:34:5204:29.0701:33:48Gerardo Jimenez Lopez(98º)-VETERANO A MasculinoG-VITALITY0
423245701:34:5304:29.0801:34:08Antonio Checa Rus(74º)-VETERANO B MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
424227101:34:5804:30.0001:34:49Ginés Sánchez Rodríguez(99º)-VETERANO A Masculino0
425386201:34:5904:30.0101:33:53Francisco Muñoz Molinero(100º)-VETERANO A MasculinoTRIGRANADA0
426305301:35:0004:30.0101:34:44Alejandro Moliné Segovia(110º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
427169601:35:0104:30.0201:34:26Nader Mousa Martinez(41º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
428228001:35:0204:30.0201:34:37Emilio Romero Troya(111º)-SENIOR Masculino0
429270901:35:0304:30.0301:34:26José Antonio Mata Padilla(51º)-VETERANO C Masculino0
430256801:35:0504:30.0301:34:46Juan De Dios Moreno Perez(112º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA0
431325401:35:0604:30.0401:34:25Pablo Monteagudo Moya(101º)-VETERANO A MasculinoLOS TROTAMOLLAS0
432215201:35:0704:30.0501:34:44Jose Antonio Henares Civantos(20º)-VETERANO D Masculino0
433230301:35:0804:30.0501:32:59Manuel Jiménez Morales(75º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL0
434302001:35:1004:30.0601:34:18Ramón Álvarez Funes(8º)-VETERANO E MasculinoPUENTE VERDE0
435125101:35:1004:30.0601:35:01Antonio Jiménez Seldran(113º)-SENIOR Masculino0
436246101:35:1104:30.0601:34:36Francisco Javier Sanchez Casado(52º)-VETERANO C Masculino0
437345401:35:1204:30.0701:33:44Raimundo Calderon Peralata(3º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoATLETISMO MARECENA0
438350001:35:1204:30.0701:34:16Francisco Javier Rubio Escanciano(42º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
439168901:35:1304:30.0701:35:03Antonio Dueñas Guerrero(53º)-VETERANO C Masculino0
440152101:35:1504:30.0801:35:01Antonio Manuel Vazquez Contreras(102º)-VETERANO A Masculino0
441155401:35:1604:30.0901:33:53Agustin Bruna Cerezo(103º)-VETERANO A Masculino0
442132901:35:1604:30.0901:33:58Ricardo Sanchez Fernandez(43º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
443322801:35:1704:30.0901:34:49Javier Martinez Garcia(76º)-VETERANO B MasculinoREBECOS TRAIL GUADIX0
444283201:35:1704:30.0901:34:38Angel Ramirez Santamarina(4º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
445268801:35:1804:31.0001:33:57Eduardo Velázquez Díaz(104º)-VETERANO A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER0
446182501:35:1804:31.0001:33:57Jose Carlos Garcia Sanchez(105º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
447357701:35:1904:31.0001:35:14Luis Garcia Jimenez(44º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
448515401:35:1904:31.0001:35:18Yolanda Quiros Jimenez(1º)-VETERANO C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA0
449297001:35:2304:31.0201:34:37Miguel Arrabal Ramos(77º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
450136001:35:2404:31.0201:34:03Sergio Gutiérrez Pérez(114º)-SENIOR MasculinoMARATHON ALCAUDETE0
451245901:35:2504:31.0301:35:18Felipe Rodriguez Herrera(106º)-VETERANO A MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
452162901:35:2704:31.0401:34:48Pablo Garcia Guillen(115º)-SENIOR Masculino0
453196401:35:2704:31.0401:34:36Adolfo Antonio Robles Malo(107º)-VETERANO A MasculinoVIRGIN ACTIVE0
454116501:35:2804:31.0401:34:42José Manuel Pedregosa Cañizares(54º)-VETERANO C Masculino0
455379201:35:3504:31.0801:34:35Francisco Manuel Luque Martinez(78º)-VETERANO B Masculino0
456271401:35:3604:31.0801:35:13Manuel Torres Rodriguez(79º)-VETERANO B Masculino0
457504901:35:3804:31.0901:35:37Ana Exposito Fernandez(3º)-VETERANO A FemeninoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
458171401:35:3904:31.0901:35:31Esteban Fuentes Justicia(108º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
459189801:35:4004:32.0001:34:41Manuel Fernandez Gomez(116º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY0
460333001:35:4204:32.0101:34:51David Hitos Salas(109º)-VETERANO A MasculinoTRIATLON TRIATARFE0
461119201:35:4704:32.0301:35:07David Del Barrio Cantero(117º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
462227301:35:4804:32.0401:34:58Jesús Díaz Morón(118º)-SENIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE0
463216401:35:4804:32.0401:35:40Francisco Javier Martinez Baca(110º)-VETERANO A Masculino0
464214901:35:4904:32.0401:35:34Ricardo Vázquez Martín(111º)-VETERANO A Masculino0
465124201:35:5004:32.0501:34:17Juan Romero Milán(112º)-VETERANO A MasculinoMURGIVERDE0
466101801:35:5104:32.0500:00:00Javier Galera Gómez(119º)-SENIOR Masculino0
467307101:35:5304:32.0601:34:37Manuel Fajardo García(11º)-PROMESA Masculino0
468101701:35:5304:32.0601:35:32Alejandro Gómez Queralt(55º)-VETERANO C Masculino0
469531601:35:5304:32.0601:34:56Silvia Ferreiro Pereyra(1º)-VETERANO B FemeninoRUN040
470162701:35:5404:32.0701:35:06Javier A. Martín Alcaide(113º)-VETERANO A MasculinoPONTEEN MARCHAYA0
471193701:35:5504:32.0701:33:24Sebastian Ruiz Prieto(80º)-VETERANO B Masculino0
472226901:35:5704:32.0801:35:32Víctor Sevilla Villegas(120º)-SENIOR Masculino0
473115801:36:0004:33.0001:35:20Marc Paquin(114º)-VETERANO A MasculinoOLIMPO0
474210901:36:0204:33.0001:35:40Antonio Díaz Torres(81º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO ATURUXU0
475245801:36:0204:33.0001:35:18Rafael Martin Aliste(56º)-VETERANO C MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
476340701:36:0204:33.0101:35:40Laureano Garcia Pacheco(115º)-VETERANO A MasculinoWWW.TEXCON.ES0
477102201:36:0504:33.0201:34:20Rayko Lorenzo Martín(121º)-SENIOR MasculinoRAYKO LORENZO - MARKETING0
478143601:36:0604:33.0200:00:00Antonio Manuel Alba Izquierdo(116º)-VETERANO A MasculinoC.D. O2 NEPTUNO0
479357101:36:1504:33.0601:35:54Eduardo Avellaneda Fernandez(45º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
480167501:36:1604:33.0701:35:33Jose Antonio Guillen Parejo(117º)-VETERANO A Masculino0
481351801:36:1704:33.0801:36:02Rafael Manuel Arcas Navarrete(46º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
482204401:36:1804:33.0801:35:23Miguel Angel Molina Fernandez(82º)-VETERANO B MasculinoC.A. SAN PEDRO0
483367101:36:1804:33.0801:35:55Rafael García Mancilla(83º)-VETERANO B Masculino0
484289501:36:1804:33.0801:33:01Miguel Ángel Tortosa Pelegrina(84º)-VETERANO B Masculino0
485384901:36:2104:33.0901:35:30Manuel Jesús Ortega Serrano(12º)-PROMESA MasculinoCLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES0
486512201:36:2304:34.0000:00:00Laura Granado Lopez(3º)-SENIOR FemeninoTRICAZORLA0
487166901:36:2404:34.0101:35:59Francisco Burgos Perandres(85º)-VETERANO B Masculino0
488372601:36:2404:34.0101:36:13José Igancio Soria Becerril(122º)-SENIOR Masculino0
489137601:36:2704:34.0201:36:09Pablo Liñan Urbano(13º)-PROMESA Masculino0
490317801:36:2704:34.0201:34:43Javier Medina Imbroda(123º)-SENIOR Masculino0
491283501:36:2804:34.0301:35:36Jose Aguayo Gonzalez(57º)-VETERANO C Masculino0
492252901:36:2804:34.0300:00:00Antonio Jose Gonzalez Olalla(124º)-SENIOR Masculino0
493209001:36:2904:34.0301:35:30Tomas Lara Garcia(58º)-VETERANO C Masculino0
494382201:36:3004:34.0401:35:29Juan Manuel Arévalo Arévalo(125º)-SENIOR MasculinoC.A. CANENA0
495211801:36:3004:34.0401:36:09Alejandro Megías Escudero(118º)-VETERANO A MasculinoTRIGRANADA0
496240701:36:3204:34.0501:35:19Juan Carlos Alvaro Wright(119º)-VETERANO A MasculinoMI-GYM0
497242101:36:3204:34.0501:34:00Pedro Nuñez Terron(86º)-VETERANO B MasculinoGRANATHON0
498301701:36:3304:34.0501:35:24Juan Fernandez Pleguezuelos(1º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCIUDAD GRANADA0
499148401:36:3304:34.0501:35:39Norberto Mañas Gallardo(126º)-SENIOR Masculino0
500129701:36:3404:34.0601:35:41José González López(47º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
501142601:36:3404:34.0601:36:10Jesús Lara Ramos(120º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA0
502339801:36:3504:34.0601:36:23Alvaro Maroto Aires(121º)-VETERANO A MasculinoEGO RUNNING0
503358401:36:3504:34.0601:36:21Moises Iañez Diez(48º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
504371901:36:3604:34.0701:36:00Aarón Hicks Hicks(87º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
505247001:36:3704:34.0701:34:25Jesús Cabrera Carabaza(127º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA0
506268901:36:3804:34.0801:35:13Álvaro Moreno Lucena(128º)-SENIOR Masculino0
507520001:36:4004:34.0901:36:39Ana María Avilés Ariza(2º)-VETERANO C Femenino0
508165801:36:4104:34.0901:35:26Antonio Marañón Sánchez(129º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS0
509324601:36:4104:34.0901:34:36Manuel David Vazquez Villalta(88º)-VETERANO B Masculino0
510183201:36:4204:35.0001:34:36Manuel Jesus Maya Agudo(130º)-SENIOR Masculino0
511273401:36:4304:35.0001:36:04Julio Hidalgo Lopez(21º)-VETERANO D MasculinoC.A. PAZITO A PAZITO0
512349701:36:4304:35.0001:35:52Manuel Jesus Ramos Ruiz(49º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
513144701:36:4404:35.0001:35:41Sebastián Ignacio Núñez Calvo(59º)-VETERANO C Masculino0
514358301:36:4504:35.0101:36:33Agustin Ianez Diez(50º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
515508801:36:4604:35.0101:36:19Maria Jose Roa Guzman(4º)-VETERANO A FemeninoATLETISMO HUELMA 20030
516278601:36:4604:35.0101:36:20Jose Juan Gomez Fernandez(22º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE0
517298501:36:4604:35.0201:36:34Julian Lopez Lopez(131º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA0
518130001:36:4804:35.0201:36:27Alejandro Ruiz Gómez(132º)-SENIOR Masculino0
519255501:36:4904:35.0301:35:47José Luis Medina Moreno(133º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
520153101:36:5204:35.0401:36:33Juan Jose Barrero Chaves(9º)-VETERANO E MasculinoPAZITO A PAZITO0
521309801:36:5204:35.0401:35:53Juan Carlos Aybar Pulido(134º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX0
522140701:36:5204:35.0401:36:00Cecilio Luque Callejon(89º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE0
523259601:36:5204:35.0401:36:29Antonio Manuel Gonzalez Martinez(51º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
524165001:36:5204:35.0401:36:25Rafael Molina Gonzalez(23º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
525390401:36:5504:35.0601:33:58José Marín Mora(14º)-PROMESA Masculino0
526304401:36:5704:35.0601:34:50José Enrique Martin Navarro(135º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN LAS GABIAS0
527359501:36:5704:35.0601:36:21Jose Luis Perez Rivas(52º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
528297301:36:5704:35.0701:36:17Antonio Jesus Moreno Extremera(122º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
529223901:36:5804:35.0701:34:17Héctor López Rodríguez(123º)-VETERANO A Masculino0
530369701:36:5804:35.0701:34:13Antonio Gerardo Leon Espinola(136º)-SENIOR Masculino0
531324801:36:5804:35.0701:36:04Jorge Olivares Villegas(124º)-VETERANO A MasculinoLUNES RUNNING0
532366301:37:0104:35.0801:36:14Jorge Romero Cortacero(125º)-VETERANO A MasculinoPONTEENMARCHAYA0
533146001:37:0104:35.0801:36:52Angel Ortega Gonzalez(126º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
534282501:37:0204:35.0901:36:41Federico Melgares Cespedes(60º)-VETERANO C Masculino0
535301201:37:0304:35.0901:36:55José Mª Peinado Castillo(61º)-VETERANO C Masculino0
537269801:37:0404:36.0001:36:06Daniel Rodriguez Baroni(137º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
536171601:37:0404:36.0000:00:00Andres Sampedro Quesada(24º)-VETERANO D Masculino0
538385501:37:0404:36.0001:36:26Manuel Valero Gallego(127º)-VETERANO A MasculinoCUMBRE 140
539377701:37:0404:36.0001:36:40Eduardo Perez Arco(90º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
540224101:37:0404:36.0001:36:52Felix Cobo Paquez(128º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
541276801:37:0504:36.0101:36:14Regino Jesús Zamora Rodríguez(10º)-VETERANO E Masculino0
542344801:37:0604:36.0101:36:37Manuel Ruiz Blanco(15º)-PROMESA Masculino0
543370601:37:0804:36.0201:36:42Ignacio Javier Beltran Fernandez(138º)-SENIOR Masculino0
544275901:37:0904:36.0201:35:07Fernando Almendros Garcia(91º)-VETERANO B Masculino0
545255401:37:1004:36.0301:36:06Manuel Gallardo Higueras(139º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
546381801:37:1204:36.0401:37:07Sergi Serra Sargatal(129º)-VETERANO A MasculinoESPORTS NABES TEAM0
547131001:37:1204:36.0401:36:46Salvatore Rametta(62º)-VETERANO C Masculino0
548320401:37:1304:36.0401:37:06Miguel Angel Maldonado Moral(63º)-VETERANO C MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR0
549225801:37:1404:36.0501:35:45Óscar Palomares García(130º)-VETERANO A Masculino0
550329901:37:1604:36.0501:36:18Jose Rodríguez Ruiz(92º)-VETERANO B Masculino0
551247901:37:1604:36.0601:36:36Carlos Perez Ferrer(140º)-SENIOR Masculino0
552154501:37:1604:36.0601:36:15Emilio Pozo Vazquez(131º)-VETERANO A Masculino0
553327801:37:1704:36.0601:35:59Jose Antonio Rodriguez Prieto(93º)-VETERANO B Masculino0
554376301:37:1704:36.0601:36:19Acacio Olmedo Pinedo(64º)-VETERANO C MasculinoRUN04 ATLETISMO0
555186501:37:1904:36.0701:36:17Antonio Peinado Toro(65º)-VETERANO C Masculino0
556176701:37:1904:36.0701:36:25Eduardo Gutierrez De La Cruz(132º)-VETERANO A MasculinoLOS MAQUINILLAS0
557161101:37:2004:36.0701:34:59Jose Garcia Montoro(66º)-VETERANO C MasculinoBOHONDILLO0
558310801:37:2004:36.0801:36:31Jorge Gamez Maldonado(141º)-SENIOR MasculinoBIKILA0
559149401:37:2204:36.0901:36:34Felix Franco Hernandez(25º)-VETERANO D MasculinoC.A.GAVÀ0
560331401:37:2304:36.0901:37:18Jose Cabra Alvarez(26º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA0
561147901:37:2704:37.0101:36:22José Carlos Vera Moreno(67º)-VETERANO C MasculinoVIRGIN ACTIVE0
562307801:37:2804:37.0101:36:58Sergio Cortés Martín(133º)-VETERANO A Masculino0
563298401:37:2904:37.0201:37:05Juan Delgado Carmona(68º)-VETERANO C Masculino0
564500501:37:3004:37.0201:37:27Yasmeen Abdel Karim Ruiz(2º)-VETERANO B FemeninoCD BIKILA GRANADA0
565137701:37:3004:37.0201:36:01Antonio Jose Vera Lopez(69º)-VETERANO C MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MONTAIN0
566358901:37:3004:37.0201:37:10Javier Lopez Lopez(53º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
567195301:37:3004:37.0200:00:00Antonio Lebron Ramos(54º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
568137301:37:3204:37.0301:36:56Antonio Rojas Torres(142º)-SENIOR Masculino0
569256201:37:3204:37.0301:36:36Pedro López Baena(134º)-VETERANO A Masculino0
570502401:37:3304:37.0301:37:11Sarah Ann Whittington Whittington(5º)-VETERANO A Femenino0
571164801:37:3504:37.0501:37:04Juan Carlos Hinojosa Carrillo(135º)-VETERANO A Masculino0
572234301:37:3704:37.0501:37:13Francisco Andrés González Gámez(70º)-VETERANO C Masculino0
573167601:37:3804:37.0601:36:44Francisco De Asís Martínez Torres(143º)-SENIOR MasculinoBADAJO DE ORO0
574382301:37:3904:37.0701:37:11Jesus Manuel Martinez Garcia(71º)-VETERANO C MasculinoTROTANOCHES0
575226501:37:4004:37.0701:36:50Manuel De La Higuera Martin(27º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE0
576130401:37:4104:37.0701:36:14Jose Ramon Armas Pizarro(144º)-SENIOR MasculinoBABUCHAS RUNNING0
577126401:37:4104:37.0701:36:14Raul Gomez Galvez(145º)-SENIOR Masculino0
578230001:37:4104:37.0801:37:14Jose Antonio Rubio Villegas(136º)-VETERANO A MasculinoCD BERJA- RUNNERS0
579524701:37:4304:37.0801:37:41Estrella Peinado Ruiz(3º)-VETERANO C FemeninoBIKILA0
580515501:37:4504:37.0901:36:23Beatriz Fernández Camposo(6º)-VETERANO A FemeninoRUNNING MOTRIL0
581107101:37:4604:38.0001:37:25Francisco Miguel López Hidalgo(94º)-VETERANO B Masculino0
582213701:37:4704:38.0001:36:46Manuel Ramirez Delgado(146º)-SENIOR MasculinoC. D. BIKILA GRANADA0
583296801:37:4704:38.0001:37:34Ignacio Vicente Fernandez(95º)-VETERANO B Masculino0
584120101:37:4704:38.0001:37:30Jesus Carrillo Martin(137º)-VETERANO A Masculino0
585139001:37:4804:38.0101:37:10Miguel Angel Martinez Lapresta(96º)-VETERANO B Masculino0
586360901:37:4904:38.0101:37:39Victor Rebertos Roman(97º)-VETERANO B Masculino0
587293301:37:5204:38.0301:37:07Juan Manuel Ruiz(147º)-SENIOR Masculino0
588160201:37:5304:38.0301:35:19Ismael González Milla(16º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
589145701:37:5404:38.0301:37:03Luis Cassini Gómez De Cádiz(28º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE0
590335101:37:5404:38.0401:37:22Juan Antonio Cotrino Fruto(98º)-VETERANO B MasculinoLOS LEONES DEPORTIVOS0
591344401:37:5404:38.0401:35:54Sebastian Ruiz Vargas(138º)-VETERANO A Masculino0
592108501:37:5504:38.0401:37:29Francisco Garcia Velasco(148º)-SENIOR Masculino0
593126601:37:5804:38.0501:37:44Alfredo Barrera Cuevas(139º)-VETERANO A MasculinoC.N.A. (CLUB NAVERO DE ATLETISMO)0
594516101:37:5804:38.0501:37:46Sandra Molina Aragüez(3º)-VETERANO B FemeninoCLUB DAN0
595136201:38:0104:38.0701:37:01Francisco Salmeron Martin(149º)-SENIOR MasculinoBERJA RUNNERS0
596227901:38:0204:38.0701:37:37Sergio Alcobas Vilchez(99º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
597312301:38:0304:38.0801:36:00Juan Carlos Moreno Robles(100º)-VETERANO B Masculino0
598374901:38:0304:38.0801:36:27Jose Manuel Camacho Rodríguez(10º)-JUNIOR Masculino0
599337801:38:0304:38.0801:37:41Miguel Lechuga Prieto(72º)-VETERANO C MasculinoATARFE0
600160401:38:0504:38.0901:37:58Jpse Pedro Pancorbo Marquez(101º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO AZ-ZAIT0
601176001:38:0704:39.0001:37:14Ulises Sánchez Fernández(140º)-VETERANO A Masculino0
602198301:38:0704:39.0001:37:33Pablo López De Leyva(141º)-VETERANO A Masculino0
603371301:38:0804:39.0001:37:28Blas Garcia Moreno(11º)-VETERANO E MasculinoC.D.A BEGIJAR 20120
604211901:38:0904:39.0001:37:08José Antonio Sánchez García(150º)-SENIOR Masculino0
605370101:38:1004:39.0101:36:19Rafael Fernandez Lozano(102º)-VETERANO B MasculinoCEIP COLONIA ARACELI0
606237301:38:1104:39.0100:00:00Jose Maria Romero Rodriguez(103º)-VETERANO B MasculinoSLOP.CAT SABADELL0
607238001:38:1104:39.0100:00:00Juan Francisco Romero Lora(104º)-VETERANO B MasculinoINDEPÈNDIENTE0
608339901:38:1604:39.0401:36:48José Antonio Vinuesa Martín(142º)-VETERANO A MasculinoANSIA VIVA0
609126201:38:1904:39.0501:38:06Victor Vargas Cuevas(151º)-SENIOR MasculinoDEPORTEMANIA0
610261501:38:2004:39.0601:37:13Glenn Harding(1º)-VETERANO F Masculino0
611219901:38:2504:39.0901:36:41José María Jiménez Bonilla(152º)-SENIOR Masculino0
612368901:38:2604:39.0901:36:50Francisco Carlos Bautista Garcia(105º)-VETERANO B MasculinoC.D.ALFARNATE0
613170701:38:2804:40.0001:37:51Fernando Fagunde Rebolledo(106º)-VETERANO B Masculino0
614178101:38:3204:40.0201:37:11Agustin Garcia Gonzalez(73º)-VETERANO C Masculino0
615128401:38:3304:40.0201:37:14Jose Luis Ramirez Jimenez(107º)-VETERANO B MasculinoMARATON ALCAUDETE0
616209401:38:3304:40.0201:37:34Juan Luis Retamero Sánchez(153º)-SENIOR Masculino0
617281801:38:3304:40.0201:37:04Juan Carlos Muñoz Alonso(108º)-VETERANO B MasculinoCD OLIMPO GRANADA0
618272301:38:3304:40.0201:37:44David Hita Gonzalez(143º)-VETERANO A Masculino0
619271801:38:3404:40.0201:35:28Manuel Escabias Machuca(109º)-VETERANO B Masculino0
620117501:38:3404:40.0301:34:59Nicolás Lopez Lopez(154º)-SENIOR Masculino0
621180001:38:3504:40.0301:37:39Manuel Molina Caballero(12º)-VETERANO E MasculinoLOS MAQUINILLAS (MQN)0
622234901:38:3504:40.0301:37:33Juan Jose Jimenez Lopez(74º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
623224701:38:3704:40.0401:37:49Antonio Galiano Romero(155º)-SENIOR Masculino0
624118201:38:3804:40.0501:38:00Carlos Fenech(156º)-SENIOR Masculino0
625327701:38:4104:40.0601:36:55Juan Rafael Granados Espada(157º)-SENIOR MasculinoATLETISMO RUTE0
626241401:38:4204:40.0601:37:47Antonio Bravo Muñoz(158º)-SENIOR MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
627180501:38:4204:40.0701:37:05Francisco Bueso Juarez(110º)-VETERANO B MasculinoC.A. BAZA0
628151501:38:4304:40.0701:38:06Manuel Felipe Garcia Reche(75º)-VETERANO C MasculinoAJOPO CULLAR VEGA0
629244501:38:4404:40.0700:00:00Jose Antonio Garcia Morales(144º)-VETERANO A Masculino0
630193101:38:4404:40.0701:37:45Manuel M. Ocaña Gamez(76º)-VETERANO C Masculino0
631247401:38:4504:40.0801:38:07Felix Almanza Gonzalez(29º)-VETERANO D Masculino0
632146701:38:4504:40.0801:37:55Ramon Ramos Rodríguez(111º)-VETERANO B Masculino0
633385701:38:4504:40.0801:37:52Onofre Egea Hernandez(145º)-VETERANO A Masculino0
634235701:38:4604:40.0801:37:47Julio Martín(146º)-VETERANO A Masculino0
635237901:38:4704:40.0901:36:17Jesus López Fernandez(147º)-VETERANO A MasculinoSHARPTHECLUB0
636321401:38:4704:40.0901:36:17Jose Miguel Lopez Quiles(159º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB0
637308001:38:4804:40.0901:38:18Jesús Miguel Calvo Siles(148º)-VETERANO A Masculino0
638154301:38:4804:40.0901:38:00Jorge Hernandez Velayos(149º)-VETERANO A MasculinoCLUB A´LIBRE0
639269101:38:5004:41.0001:37:24Juan Luis Cárdenas Reyes(160º)-SENIOR MasculinoEQUIPO KENIATA0
640200801:38:5404:41.0201:38:24Miguel Angel Molina Medina(150º)-VETERANO A Masculino0
641246301:38:5404:41.0201:37:03Antonio Cantero Quesada(77º)-VETERANO C Masculino0
642370901:38:5404:41.0201:37:15Jorge Chica 0lmo(13º)-VETERANO E MasculinoGRANATHLON0
643361601:38:5404:41.0201:37:10Jesús Manuel Sola Peral(112º)-VETERANO B Masculino0
645329801:38:5504:41.0201:37:19Marius Schirmer(161º)-SENIOR MasculinoJUDO CLUB RÜSSELSHEIM0
644118901:38:5504:41.0201:37:34Raúl Balaguer Garcia(162º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA0
646179201:38:5504:41.0301:38:25Jose Luis Alvarez Usero(113º)-VETERANO B MasculinoC.A. BAZA0
647383501:38:5604:41.0301:38:27Juan Manuel Gallardo Carrillo(55º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
648131801:38:5904:41.0401:37:59Antonio Pedrera Parias(163º)-SENIOR Masculino0
649111301:39:0004:41.0501:37:56Francisco Romero González(78º)-VETERANO C Masculino0
650336701:39:0004:41.0501:37:56Cesareo Ceballos Chinchilla(164º)-SENIOR Masculino0
651306101:39:0204:41.0601:37:36Roberto López Madrona(114º)-VETERANO B MasculinoANSIA VIVA0
652167701:39:0204:41.0601:38:44Rafael Lopez Cuevas(79º)-VETERANO C MasculinoC.D. BOHONDILLO0
653161601:39:0404:41.0701:38:16Manuel Garcia Contreras(165º)-SENIOR Masculino0
654293901:39:0404:41.0701:36:53Francisco Jose Martinez Hoces(17º)-PROMESA Masculino0
655164701:39:0504:41.0701:38:40Mariano Calvo Lorenz(14º)-VETERANO E MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
656372801:39:0804:41.0901:36:33Óscar Sánchez González(151º)-VETERANO A Masculino0
657209501:39:0804:41.0901:38:26Juan Ramón Galdo Abadin(15º)-VETERANO E Masculino0
658314001:39:1004:42.0001:38:30Carlos Pérez Gómez(152º)-VETERANO A Masculino0
659327201:39:1004:42.0001:38:27Roberto Cuerva Hurtado(115º)-VETERANO B MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN0
660251501:39:1204:42.0101:37:49Juan Carlos Mougan Rivero(30º)-VETERANO D Masculino0
661264601:39:1404:42.0201:38:09David Fernandez Robledo(153º)-VETERANO A MasculinoTRIATHLON GRANADA0
662266201:39:1404:42.0201:39:05Rodrigo Tortosa Morilla(154º)-VETERANO A MasculinoC.D PAUNIC TEAM0
663246901:39:1604:42.0301:36:15Francisco Jose Ruiz Mantilla(155º)-VETERANO A MasculinoNO0
664200301:39:1704:42.0301:38:51Ramon Cifuentes Gonzalez(31º)-VETERANO D Masculino0
665219201:39:1704:42.0301:37:49Jaime Vico Guzmán(80º)-VETERANO C Masculino0
666155501:39:1904:42.0401:37:14José Jaime Moriana Ávila(166º)-SENIOR Masculino0
667533701:39:1904:42.0401:38:03Manuel Nevado Gómez(156º)-VETERANO A Masculino0
668244001:39:2104:42.0501:38:34Carlos Moreno Cobo(167º)-SENIOR Masculino0
669219101:39:2204:42.0501:37:49Raúl Ortega(157º)-VETERANO A Masculino0
670218901:39:2204:42.0501:37:49Oscar Ortega Florentín(116º)-VETERANO B Masculino0
671326601:39:2204:42.0501:38:05Miguel Angel Mangas Reina(158º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO RUTE0
672160501:39:2304:42.0601:38:00Jose Carlos Salazar Quero(159º)-VETERANO A Masculino0
673290401:39:2404:42.0601:38:06Victor Manuel Rubio Guisado(117º)-VETERANO B Masculino0
674287901:39:2404:42.0601:38:27Pablo Mesa Suarez(118º)-VETERANO B MasculinoNO0
675391701:39:2504:42.0701:38:17David Mesa Caro(81º)-VETERANO C MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
676129501:39:2504:42.0701:38:06Pedro Pardo Alonso(160º)-VETERANO A MasculinoTRIATLON ALMERÍA0
67714001:39:2504:42.0701:38:17Francisco Javier Molina Hódar(168º)-SENIOR MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
678220801:39:2604:42.0701:38:25Miguel Villar Mata(169º)-SENIOR Masculino0
679357601:39:2704:42.0801:38:30Jose Antonio Garcia Carvajal(56º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
680304901:39:2904:42.0901:39:11Israel Bedia Plata(170º)-SENIOR Masculino0
681133601:39:2904:42.0901:38:44Domingo De San Eusebio Hernandez(82º)-VETERANO C MasculinoC.A.GAVA0
682290101:39:2904:42.0901:37:19Sergio Ferreira Jaldo(161º)-VETERANO A Masculino0
683234201:39:3004:42.0901:37:25Julian Rodriguez Perez(171º)-SENIOR Masculino0
684532501:39:3104:43.0001:39:07Beatriz Contreras Carmona(4º)-SENIOR Femenino0
685217901:39:3204:43.0001:37:52Rubén López Nieto(172º)-SENIOR Masculino0
686329201:39:3404:43.0101:37:50Jesus Lopez Castillo(83º)-VETERANO C Masculino0
687110401:39:3404:43.0101:38:29Juan Antonio Diaz Oliva(119º)-VETERANO B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA0
688162101:39:3704:43.0301:38:07Antonio Garcia Campos(162º)-VETERANO A MasculinoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS0
689108301:39:3804:43.0301:38:20Carlos Villena Morales(173º)-SENIOR MasculinoFFDR0
690325701:39:4004:43.0401:38:06Carlos Javier Lopez Alonso(120º)-VETERANO B Masculino0
691120801:39:4004:43.0401:38:14Luis Fernando González Peinado(174º)-SENIOR Masculino0
692255001:39:4104:43.0401:38:37Antonio Jurado Pulido(163º)-VETERANO A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
693272701:39:4104:43.0401:39:03Francisco José Godino Ruiz(164º)-VETERANO A Masculino0
694350601:39:4204:43.0501:39:16Luis Antonio Ubiña Fernandez(57º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
695210801:39:4304:43.0501:39:21Antonio Puñal Lirio(121º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO ATURUXU0
696239701:39:4504:43.0601:38:25Sergio Iban Marquez Palomino(58º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
697145901:39:4504:43.0601:37:46Manuel Péculo Domínguez(122º)-VETERANO B Masculino0
698323201:39:4604:43.0701:38:48Joaquin Perez Muñoz(32º)-VETERANO D MasculinoEXTENUACION VALDEPEÑAS0
699197201:39:4604:43.0701:38:48Francisco Baena Díaz(84º)-VETERANO C Masculino0
700134601:39:4904:43.0801:38:39Juan Francisco Rodríguez Garrido(85º)-VETERANO C Masculino0
701323701:39:5004:43.0901:39:23Alberto Antonio Perez Carmona(123º)-VETERANO B Masculino0
702196801:39:5004:43.0901:38:38Juan Sergio Zarza Ortega(59º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoA.D. GRAPOL0
703206801:39:5404:44.0001:39:35Jorge Ruiz Hernandez(86º)-VETERANO C MasculinoPARQUE TIERNO GALVAN0
704302301:39:5504:44.0101:38:29Sergio Naranjo Almoril(175º)-SENIOR Masculino0
705351501:39:5504:44.0101:39:07Antonio Calderon Pablo(60º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
706178901:39:5504:44.0101:39:07Juan Ruiz Ramos(87º)-VETERANO C Masculino0
707377901:39:5604:44.0201:37:54Raul Lopez Ibañez(165º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
708165701:39:5704:44.0201:38:42Raúl Alvarez Navarro(124º)-VETERANO B MasculinoC.P. AGUSTINOS0
709111901:39:5804:44.0301:39:47Emilio Martin Linares(33º)-VETERANO D Masculino0
710291501:40:0204:44.0401:39:03Manuel Muñoz Martinez(176º)-SENIOR MasculinoNO0
711280401:40:0304:44.0501:38:12Pablo Luna Cortacáns(166º)-VETERANO A Masculino0
712174801:40:0404:44.0501:38:32Juan Luis Granados Martinez(177º)-SENIOR Masculino0
713175901:40:0404:44.0501:38:32Cesar Granados Martinez(178º)-SENIOR Masculino0
714286201:40:0604:44.0601:39:03Antonio Pineda Morales(2º)-VETERANO F Masculino0
715101101:40:0604:44.0601:37:35Jero Guerrero García(179º)-SENIOR MasculinoC.D. SHARPTHECLUB0
716133501:40:0804:44.0701:39:41Julio Calvo Moreno(167º)-VETERANO A Masculino0
717316901:40:0804:44.0701:38:58Antonio Manuel Mesa Velasco(180º)-SENIOR MasculinoC.A IZNALLOZ0
718312701:40:0904:44.0801:37:31Antonio Padilla Medina(16º)-VETERANO E MasculinoBERJA RUNNERS0
719322201:40:1504:45.0001:39:44Jose Maria Vicente Estevez(181º)-SENIOR Masculino0
720289401:40:1504:45.0101:38:50Guillermo Naranjo Almoril(182º)-SENIOR Masculino0
721254901:40:1604:45.0101:39:12José Cárdenas Gallardo(168º)-VETERANO A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
722296201:40:1604:45.0101:38:49Marcos Asenjo Santana(169º)-VETERANO A MasculinoANSIA VIVA0
723349801:40:1604:45.0101:38:48Cesar Aguado Guerrero(61º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
724350401:40:1604:45.0101:39:23Joaquin Gutierrez Gutierrez(62º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
725361101:40:1704:45.0101:39:55Jose Francisco Toral Sierra(183º)-SENIOR Masculino0
726365401:40:1704:45.0201:38:03Manuel López Pérez(125º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
727347901:40:1804:45.0200:00:00Juan Carlos Peinado Hernandez(126º)-VETERANO B Masculino0
728123101:40:1804:45.0201:40:10Carlos David Illescas Vacas(2º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCIUDAD DE GRANADA0
729257801:40:1804:45.0201:39:40Antonio Rodríguez Palacios(170º)-VETERANO A Masculino0
730358001:40:1904:45.0201:39:58Jose Manuel Gomez Espigares(63º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
731191601:40:2104:45.0301:39:49Serafín Martín Acién(171º)-VETERANO A Masculino0
732368301:40:2104:45.0301:39:37Gino Del Carmen Suero(184º)-SENIOR Masculino0
733133001:40:2204:45.0401:39:55Isidoro Ruiz Ortiz(17º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE0
734224401:40:2304:45.0401:39:48Rafael Arenas Ramirez(127º)-VETERANO B MasculinoHOCKEY ALCALA0
735114201:40:2404:45.0501:38:33Nicolàs Garcìa Esquitino(172º)-VETERANO A Masculino0
736342301:40:2504:45.0501:39:52Manuel Guerrero Fernandez(185º)-SENIOR Masculino0
737506001:40:2604:45.0600:00:00Maria Antonia Peñalver Ballesteros(7º)-VETERANO A FemeninoCLUB TRIATLON GUERRITA0
738140001:40:2604:45.0601:39:45Carlos Rescalvo Palomares(128º)-VETERANO B MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA0
739117901:40:2604:45.0601:39:54Miguel Garcia Lopez(18º)-VETERANO E Masculino0
740105401:40:2904:45.0701:39:51Federico Pastor Ramos(129º)-VETERANO B Masculino0
741316401:40:3004:45.0700:00:00Jose Manuel Diaz Casimiro(19º)-VETERANO E Masculino0
742138101:40:3004:45.0801:39:45Alejandro Herrera Lopez(186º)-SENIOR Masculino0
743264001:40:3104:45.0801:40:12Francisco Garcia Vilchez(88º)-VETERANO C MasculinoC.D. BOHONDILLO0
744222501:40:3104:45.0801:39:25Jose Raul Domingo Diaz(173º)-VETERANO A Masculino0
745320701:40:3304:45.0901:39:08José Ramón Castellanos Oña(34º)-VETERANO D MasculinoANSIA VIVA0
746113801:40:3304:45.0901:39:16Pedro Rico Montavez(89º)-VETERANO C MasculinoC.ATLETISMO PODOLOGIA GALEY0
747224001:40:3304:45.0900:00:00Juan Tejada Pérez(130º)-VETERANO B Masculino0
748194201:40:3404:45.0900:00:00Eduardo Rodríguez Maestra(174º)-VETERANO A Masculino0
749100901:40:3704:46.0101:39:18Sebastian Ruiz Utrera(187º)-SENIOR MasculinoMAGLIA ROTA0
750260801:40:3704:46.0100:00:00Victor Manuel Peula Medina(188º)-SENIOR Masculino0
751181001:40:3904:46.0201:39:37Francisco Jiménez Lahaba(175º)-VETERANO A Masculino0
752259401:40:3904:46.0201:39:59Víctor Rodríguez Palacios(176º)-VETERANO A Masculino0
753367201:40:3904:46.0201:37:50Antonio Jimenez Padilla(11º)-JUNIOR Masculino0
754367401:40:3904:46.0201:37:50Francisco Ismael Espejo Garces(18º)-PROMESA Masculino0
755338401:40:4004:46.0201:39:38Manolo Linares Escudero(177º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO MURTAS0
756208401:40:4004:46.0201:40:03Jesus Angel Lopez Lorenzo(178º)-VETERANO A Masculino0
757153601:40:4304:46.0401:40:11José Gálvez Romero(131º)-VETERANO B Masculino0
758276301:40:4404:46.0401:38:34Francisco Javier Rios Delgado(179º)-VETERANO A MasculinoBLKILA0
759192801:40:4904:46.0701:40:22Juan Sánchez Ivars(12º)-JUNIOR Masculino0
760379501:40:5004:46.0701:39:47Antonio Porcel Carvajal(132º)-VETERANO B Masculino0
761278201:40:5004:46.0701:40:19Jesús Manuel Blázquez Ortiz(189º)-SENIOR Masculino0
762159801:40:5104:46.0701:39:25Daniel Navarro Aguilera(190º)-SENIOR Masculino0
763332401:40:5104:46.0701:38:01Manuel Rodriguez Aguilar(191º)-SENIOR Masculino0
764380101:40:5204:46.0801:39:41Oscar Quesada Jiménez(133º)-VETERANO B Masculino0
765217101:40:5304:46.0801:38:52Jose Antonio Valenzuela Galvez(180º)-VETERANO A Masculino0
766164501:40:5304:46.0901:40:49Juan Maria Cañadas Mercado(1º)-VETERANO G Masculino0
767294001:40:5504:46.0901:40:41Telesforo Uris Plaza(134º)-VETERANO B Masculino0
768256001:40:5704:47.0001:39:30Jorge Ortega Torices(135º)-VETERANO B Masculino0
769157201:40:5804:47.0101:39:53Francisco Manuel Parrilla Ruiz(136º)-VETERANO B MasculinoVIRGIN ACTIVE0
770189901:40:5804:47.0101:40:32Jose Antonio Lopez Alvarez(181º)-VETERANO A Masculino0
771198701:41:0104:47.0201:40:49Fidel Capilla Lujan(35º)-VETERANO D Masculino0
772382901:41:0204:47.0301:39:45Jose Joaquin Zamora Navalon(192º)-SENIOR Masculino0
773376901:41:0304:47.0301:40:47Jose Manuel Pascual Ruiz(193º)-SENIOR MasculinoALFARNATE C.D0
774145301:41:0304:47.0301:39:32Francisco José Pérez Garrido(137º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
775522101:41:0404:47.0301:40:38Ana María Parra López(5º)-SENIOR FemeninoCLUB DE HOCKEY ALCALÁ0
776300001:41:0504:47.0401:39:30Andres Perez Prieto(2º)-VETERANO G Masculino0
777126901:41:0604:47.0501:38:30Juan Francisco Lopez Alcantara(182º)-VETERANO A Masculino0
778114401:41:0604:47.0501:39:58Jesus Manuel Garcia Martinez(194º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS0
779353701:41:0704:47.0501:40:41Alberto Garcia Robles(64º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
780305601:41:0704:47.0501:38:50Daniel Alcantara Arroyo(195º)-SENIOR MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO0
781334401:41:0804:47.0601:39:39Jesús Exposito Calero(138º)-VETERANO B Masculino0
782197001:41:0904:47.0601:39:37Jorge Fernández Cano(19º)-PROMESA Masculino0
783249501:41:0904:47.0601:40:55Juan Ramón Molina Garcia(139º)-VETERANO B Masculino0
784124801:41:1004:47.0601:40:57Steven Farnham Farnham(140º)-VETERANO B Masculino0
785192001:41:1004:47.0701:39:33Juan Tortosa Expósito(141º)-VETERANO B MasculinoC.P. AGUSTINOS0
786119601:41:1004:47.0701:40:43Rubén Rienda Ruiz(183º)-VETERANO A Masculino0
787224201:41:1404:47.0901:40:17Alberto Gijón Gutiérrez(90º)-VETERANO C MasculinoGIJÓN PINK RUNNERS0
788264501:41:1504:47.0901:40:14Borja Ortega Antequera(196º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA0
789311901:41:1504:47.0901:40:47Sergio Buendia Galvez(142º)-VETERANO B Masculino0
790149801:41:1504:47.0901:39:48Manuel Vicente Merino Quesada(143º)-VETERANO B MasculinoLPP SPORTS JAEN0
791254801:41:1704:48.0001:40:30Enrique Montes Destar(184º)-VETERANO A Masculino0
792208801:41:1704:48.0001:40:43Alberto Galan Garcia(185º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO GUADALHORCE0
793309501:41:1704:48.0001:38:22Juan David Sánchez Del Pino(197º)-SENIOR Masculino0
794349601:41:1704:48.0001:40:07Santiago Lopez Gomez(65º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
795372501:41:1804:48.0001:40:29Emilio Rodriguez Villalba(91º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
796177301:41:1904:48.0101:40:22Miguel Angel Gomez Giraldez(186º)-VETERANO A MasculinoESCUELA ATLETISMO MIGUEL RIOS0
797332501:41:2004:48.0101:40:18Antonio Jesús Alcalá Sierra(92º)-VETERANO C MasculinoULTRAFONDO-LA PANDILLA0
798262701:41:2104:48.0201:40:02Jose Antonio Romero-portocarrero Del Castillo(36º)-VETERANO D MasculinoGRANADA X EL RUNNING0
799261601:41:2104:48.0201:40:21Juan Jesus Cervera Fuentes(144º)-VETERANO B Masculino0
800357301:41:2104:48.0201:40:20Rafael Caracuel Sanchez(66º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
801295101:41:2404:48.0301:39:34Jose Francisco Lopez Marquez(198º)-SENIOR MasculinoTRIATLON EL EJIDO0
802101201:41:2504:48.0301:39:50Gustavo Cara Avila(187º)-VETERANO A Masculino0
803345501:41:2504:48.0300:00:00Roberto Oliver Bolivar(199º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAIN CLINIC0
804368501:41:2504:48.0401:41:02Victor Man Pérez Arcos(145º)-VETERANO B Masculino0
805343901:41:2604:48.0401:40:37José Luis Quiles Morales(93º)-VETERANO C MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
806381401:41:2704:48.0501:39:49Jose Manuel Aragon Ledesma(94º)-VETERANO C Masculino0
807295501:41:3104:48.0701:38:36Sergio Sanchez Del Pino(188º)-VETERANO A Masculino0
808258201:41:3304:48.0701:40:10Jose Antonio Sola Cantano(146º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA0
809173901:41:3504:48.0901:41:22Mario Zafra Jiménez(95º)-VETERANO C Masculino0
810163901:41:3604:48.0901:41:01Fernando Linares Molinero(189º)-VETERANO A Masculino0
811156101:41:3604:48.0901:40:53Manuel Guzman Torres(67º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
812253701:41:3604:48.0901:40:13Jose Antonio Cano Arenas(37º)-VETERANO D MasculinoMEDINA LAUXA0
813228801:41:3704:48.0901:40:23Javier Hernández Aguilar(200º)-SENIOR Masculino0
814290901:41:3804:49.0001:38:30Carlos Rueda Matilla(201º)-SENIOR Masculino0
815517601:41:3904:49.0001:41:12Gador Roman Faura(4º)-VETERANO B Femenino0
816343501:41:3904:49.0001:40:22Miguel Angel Ferri Resa(190º)-VETERANO A Masculino0
817374801:41:4004:49.0101:40:24Francisco Pons Castaño(96º)-VETERANO C MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
818146501:41:4104:49.0101:41:32Luciano Ortega Ortega(97º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO SEXITANO0
819260001:41:4204:49.0101:40:19Antonio Fernandez Matas(38º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA0
820163701:41:4304:49.0201:40:44Javier Mauricio Rodríguez Ruiz(202º)-SENIOR Masculino0
821214201:41:4604:49.0401:41:24Manuel Moreno López(68º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
822192101:41:5004:49.0501:40:07Ruben Castro Barrio(191º)-VETERANO A Masculino0
823242301:41:5004:49.0501:38:13Ramiro Fuentes Porcel(147º)-VETERANO B Masculino0
824291601:41:5004:49.0501:41:33Francisco José Hernández Hernández1(20º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
825228601:41:5204:49.0601:41:02Alejandro Lara Gomez(203º)-SENIOR MasculinoA.D. MARATON JAEN0
826353501:41:5204:49.0601:39:32Francisco Javier Lopez Garcia(69º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
827173801:41:5404:49.0701:40:10Francisco Pozo Arrabal(98º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
828111801:41:5604:49.0801:41:38Carlos Manuel Prados Arredondo(148º)-VETERANO B MasculinoCUMBRE CATORCE0
829264301:41:5804:49.0901:39:37José Lendínez Gómez(149º)-VETERANO B Masculino0
830342701:41:5904:50.0001:38:52Juanjo Muriana Jimenez(204º)-SENIOR MasculinoTRIATLON EL EJIDO0
831284701:42:0004:50.0001:41:00Jose Domene Martinez(99º)-VETERANO C Masculino0
832233001:42:0004:50.0001:40:30Antonio Jesús Cano Borrego(150º)-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS0
833319201:42:0104:50.0101:40:44Antonio Jimenez Padilla(151º)-VETERANO B Masculino0
834277101:42:0104:50.0101:39:37Manuel Ruiz Lopez(152º)-VETERANO B Masculino0
835135801:42:0104:50.0101:40:57Carmelo Jesus Ferrer Ortega(205º)-SENIOR Masculino0
836507001:42:0204:50.0101:41:12María Del Carmen Horcas López(6º)-SENIOR FemeninoCLUB DE ATLETISMO DE MIJAS0
837219701:42:0304:50.0201:40:09Jose Angel Fernandez Lopez(100º)-VETERANO C Masculino0
838286301:42:0304:50.0200:00:00Gerardo Diego Morcillo Berbel(5º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoINDEPENDIENTE0
839102801:42:0404:50.0201:41:43Jose Alberto Quesada Galdon(101º)-VETERANO C Masculino0
840320201:42:0404:50.0201:40:39Vicente Luis Raya Crespo(206º)-SENIOR MasculinoATLETISMO JÓDAR0
841369501:42:0504:50.0301:41:19Antonio Castro Martín(102º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE MARACENA0
842135401:42:0604:50.0301:40:39Sergio Blanca Buendía(192º)-VETERANO A Masculino0
843367801:42:0804:50.0401:41:27José Luis Pérez Chinchilla(153º)-VETERANO B Masculino0
844150901:42:0904:50.0500:00:00Hipólito García Serrano(207º)-SENIOR Masculino0
845236201:42:1004:50.0501:41:59Jesus Gonzalez Navarrete(208º)-SENIOR MasculinoC.D.FISIOELITE0
846248501:42:1104:50.0501:41:44Antonio Manuel Pérez Caba(209º)-SENIOR Masculino0
847245101:42:1204:50.0601:42:04José Antonio Gómez Ólmedo(103º)-VETERANO C MasculinoALFARNATE C.D.0
848231201:42:1304:50.0601:40:45Óscar Santaella Sáez(210º)-SENIOR Masculino0
849532801:42:1504:50.0701:41:53Nuria Esther Castillo Rivas Castillo Rivas(4º)-VETERANO C Femenino0
850303401:42:1604:50.0801:41:43Julio Lopez Rueda(154º)-VETERANO B Masculino0
851313701:42:1704:50.0801:42:07Jose Manuel Biedma Fernandez(155º)-VETERANO B Masculino0
852320601:42:1804:50.0901:41:54Alberto Soria Contreras(3º)-VETERANO F MasculinoCD BIKILA GRANADA0
853215901:42:1804:50.0901:39:43Javier Iañez Aspizua(211º)-SENIOR Masculino0
854386501:42:1804:50.0901:39:14Luis Miguel Amador Lara(104º)-VETERANO C Masculino0
855507401:42:1904:50.0901:41:04Esther González Carranza(7º)-SENIOR Femenino0
856240601:42:2004:51.0001:40:46Jose Antonio Marquez Garcia(156º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO RUTE0
857265001:42:2004:51.0001:41:06Rafael Molina Velazquez(4º)-VETERANO F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO0
858364101:42:2004:51.0001:41:33Oscar Espinar Garcia(157º)-VETERANO B Masculino0
859210101:42:2104:51.0001:42:02Fernando Jiménez Parras(193º)-VETERANO A Masculino0
860104601:42:2104:51.0001:41:10Carlos Perez Bernal(21º)-VETERANO E Masculino0
861335201:42:2204:51.0001:40:39Fernando Quesada Soto(194º)-VETERANO A MasculinoKOLMER TRI TEAM0
862272201:42:2204:51.0101:41:16Ruben Miron Priego(195º)-VETERANO A Masculino0
863157801:42:2504:51.0201:42:12Fco. Javier Serrano Galera(158º)-VETERANO B Masculino0
864314501:42:2504:51.0201:40:33Ildefonso Morcillo Berbel(105º)-VETERANO C MasculinoCLUB CORREDORES O2 GRANADA0
865221401:42:2604:51.0201:42:09Florencio Sánchez Gómez(106º)-VETERANO C Masculino0
866382101:42:2904:51.0401:41:08Domingo Ortigosa Jimenez(212º)-SENIOR MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
867326301:42:2904:51.0401:40:43Antonio Jesus Perez Rios(213º)-SENIOR Masculino0
868294501:42:3204:51.0501:41:50Pedro Antonio Vicente Venzal(214º)-SENIOR Masculino0
869375601:42:3304:51.0601:40:56Juan Jesus Peña Bautista(196º)-VETERANO A Masculino0
870287201:42:3504:51.0701:41:55Fernando García Pulido(197º)-VETERANO A Masculino0
871313401:42:3504:51.0701:40:06José Manuel González Durán(20º)-PROMESA Masculino0
872299801:42:3604:51.0701:42:05Miguel Angel Rubio Perez(215º)-SENIOR Masculino0
873211601:42:3604:51.0701:39:54Alberto Fidalgo Bustos(159º)-VETERANO B Masculino0
874353201:42:3804:51.0801:41:23Vicente Castilla Santiago(70º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
875243201:42:3904:51.0901:40:30Jose Perez Garcia(71º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoNINGUNO0
876185801:42:3904:51.0901:42:00Sergio López Torres(198º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
877365101:42:4004:51.0901:41:07Alberto Hernandez Gonzalez(160º)-VETERANO B MasculinoMARATHON CARTAGENA0
878521001:42:4004:51.0901:42:20Ana Maria Alarcón González(5º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO MIJAS0
879509001:42:4104:51.0901:42:08Pilar Ortega Ochoa(5º)-VETERANO C FemeninoC.D OLIMPO GRANADA0
880376101:42:4104:52.0001:41:52Alejandro Pérez Pablos(199º)-VETERANO A MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE0
881318501:42:4104:52.0001:41:11Jose Manuel Santiago Resina(216º)-SENIOR Masculino0
882133301:42:4304:52.0001:42:17Vicente Nieves Jurado(161º)-VETERANO B MasculinoRUNNING POR JAEN0
883176401:42:4304:52.0001:41:40David Gallardo Albillo(200º)-VETERANO A Masculino0
884236001:42:4304:52.0101:41:43Francisco Martin Moya(162º)-VETERANO B MasculinoPLAYAS DE MALAGA0
885248901:42:4304:52.0101:41:44Manuel Juan Filgaira Sánchez(201º)-VETERANO A Masculino0
886137001:42:4404:52.0101:42:35Jose Garcia Lopez(163º)-VETERANO B Masculino0
887298601:42:4404:52.0101:42:12Juan Francisco Dorador Rodríguez(202º)-VETERANO A Masculino0
888185001:42:4904:52.0301:41:28Ruben Galeote Rodriguez(217º)-SENIOR MasculinoCARACOLES RUNNING0
889378701:42:4904:52.0301:40:53Guillermo Aguado Bailon(39º)-VETERANO D MasculinoDAMEJAMÓN0
890381001:42:4904:52.0301:41:55Antonio Manuel Rodriguez Santiago(218º)-SENIOR MasculinoTRIATARFE0
891386701:42:5104:52.0501:41:17Bernardino Gago De Cabo(107º)-VETERANO C MasculinoMURGIVERDE0
892345201:42:5204:52.0501:40:12Daniel Castro Fernández(219º)-SENIOR Masculino0
893342101:42:5304:52.0501:40:05Jose Antonio Del Hoyo Hueltes(220º)-SENIOR MasculinoVEGABIKE0
894179901:42:5504:52.0601:42:00Juan Fco Alonso Garcia(221º)-SENIOR MasculinoLOS MAQUINILLAS (MQN)0
896305401:42:5604:52.0701:42:23Jesus Villena Portales(72º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
895305901:42:5604:52.0701:42:23Carlos Vinuesa Bastante(108º)-VETERANO C Masculino0
897306301:42:5604:52.0701:41:50Luis Jose Garcia Montoro(40º)-VETERANO D MasculinoBOHONDILLO0
898138901:42:5604:52.0701:41:40Rafael Blanco Alcalá(164º)-VETERANO B Masculino0
899118601:42:5604:52.0701:39:54Antonio Sojo Canovas(41º)-VETERANO D MasculinoNUEVA JARILLA0
900151301:42:5704:52.0701:41:30Manuel Aragüez Estévez(222º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VÉLEZ - BABUCHA'S RUNNING0
901312001:42:5704:52.0701:40:23Antonio Javier García Gutiérrez(223º)-SENIOR Masculino0
902130701:42:5704:52.0701:42:29Rafael Bootello Gutierrez1(42º)-VETERANO D MasculinoCIUDAD DE GRANADA0
903268301:42:5704:52.0700:00:00Miguel Torrejón(73º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
904206201:42:5904:52.0801:41:13José Miguel Mantas Ruiz(165º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
905147301:42:5904:52.0801:42:16Jose Luis Sanchez Lopez(3º)-VETERANO G MasculinoC.A.GAVA0
906128701:43:0004:52.0901:41:47Joaquin Peregrina Zuñiga(224º)-SENIOR Masculino0
907357901:43:0004:52.0901:42:37Rafael Garcia Rubiño(74º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
908315901:43:0104:52.0901:42:41Alvaro Javier Molero Mesa(203º)-VETERANO A Masculino0
909208001:43:0104:52.0901:42:36Manuel Cobo Redondo(43º)-VETERANO D Masculino0
910339201:43:0104:52.0901:41:36Luis Quesada Leon(166º)-VETERANO B Masculino0
911112101:43:0204:53.0001:41:29Juan Ignacio Bleda Portero(75º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoGRUPO REGULARES 520
912173501:43:0304:53.0001:39:52Vincent Edelin(225º)-SENIOR Masculino0
913517001:43:0404:53.0001:41:41Maricarmen Contreras Molina(6º)-VETERANO C FemeninoCIUDAD DE GRANADA0
914294901:43:0504:53.0101:42:14Juan Luis Espin Vallejo(226º)-SENIOR MasculinoC.A BAZA0
915325501:43:0604:53.0101:41:21Ismael Martinez Ruiz(167º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
916278101:43:0604:53.0201:41:26Tomás Jurado Lopez(227º)-SENIOR MasculinoATLETISMO VILCHES0
917300101:43:0704:53.0201:41:13Antonio Gil Escalante(44º)-VETERANO D Masculino0
918309601:43:0704:53.0201:40:51Javier Blanca Arroyo(168º)-VETERANO B Masculino0
919328501:43:0804:53.0301:41:33Francisco Manuel Díaz Mangas(204º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO RUTE0
920336601:43:0904:53.0301:42:15Jose Moraga Avila(205º)-VETERANO A MasculinoKILOMETROYPICO0
921152501:43:0904:53.0301:39:24José Antonio Luján Ochando(109º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA - UMA0
922380901:43:1204:53.0401:42:40Antonio Del Pino Castillo(110º)-VETERANO C Masculino0
923133101:43:1204:53.0401:42:49David Esteva Fernández(206º)-VETERANO A Masculino0
924195201:43:1304:53.0501:41:25Enrique López Maldonado(207º)-VETERANO A Masculino0
925359001:43:1304:53.0501:42:51Javier Lopez Segura(76º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
926241001:43:1404:53.0501:42:33Jose Luis Becerra Lopez(111º)-VETERANO C MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
927144101:43:1504:53.0601:40:13Manuel Oscar Ferrer Amigo(169º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
928360401:43:1504:53.0601:42:47José Manuel Cañadas Rodríguez(112º)-VETERANO C MasculinoESPARTANOS0
929319501:43:1604:53.0601:41:02Francisco Miguel Rodriguez Zayas(170º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
930127001:43:1804:53.0701:43:05Javier Muñoz Torrecilla(228º)-SENIOR Masculino0
931351301:43:1904:53.0801:42:04Antonio Herreros Anaya(77º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
932310901:43:2004:53.0801:40:14Víctor Ortega Rodríguez(13º)-JUNIOR Masculino0
933332101:43:2104:53.0901:40:29Alberto Maqueira Escudero(229º)-SENIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
934127701:43:2204:53.0901:41:50Jose Antonio Garcia Navarro(171º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE0
935129301:43:2204:53.0901:41:51Jesus Camacho Alonso(172º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE0
936122601:43:2304:54.0001:42:48Carlos Gil González(173º)-VETERANO B Masculino0
937336901:43:2404:54.0001:43:11Juan German Martin Fernandez(208º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO MARACENA0
938509501:43:2504:54.0001:42:07Aurora María Alvarez Arias De Saavedra(6º)-VETERANO B Femenino0
939215301:43:2604:54.0101:42:16Francisco Javier Ortiz Cortés(209º)-VETERANO A Masculino0
940279001:43:3304:54.0401:42:58Victor Manuel Sanchez Casado(210º)-VETERANO A Masculino0
941143001:43:3404:54.0501:41:36Sergio Antonio Cabrera Martinez(230º)-SENIOR MasculinoATLETISMO HUESCAR0
942163801:43:3604:54.0501:41:43Jesús González Clu(211º)-VETERANO A Masculino0
943157701:43:3604:54.0601:41:29Jose Miguel Ibáñez Ortega(45º)-VETERANO D MasculinoVIRGIN ACTIVE0
944157001:43:3704:54.0600:00:00Alberto Ruiz Rodriguez(231º)-SENIOR Masculino0
945244201:43:3704:54.0601:41:16José Miguel Lozano Montero(212º)-VETERANO A MasculinoC.D. BOHODILLO0
946222901:43:3704:54.0601:43:17Gabriel Martín Sevilla(113º)-VETERANO C MasculinoNÓRDICO MONACHIL0
947508101:43:3804:54.0701:42:35Ana María Alguacil Rodríguez(8º)-SENIOR Femenino0
948317901:43:3804:54.0701:42:12Luis Iáñez De La Cruz(114º)-VETERANO C MasculinoNO0
949316301:43:3904:54.0701:43:25José David Alfonso Arias(213º)-VETERANO A MasculinoNUGESPORT.COM0
950255801:43:3904:54.0701:40:35Alberto Fernandez Perez(174º)-VETERANO B MasculinoTRIGRANADA0
951120901:43:4004:54.0701:41:31Raul Lopez-barajas Mesa(175º)-VETERANO B MasculinoFISIOELITE0
952157501:43:4204:54.0801:43:30Ignacio Ibáñez Gómez(14º)-JUNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE0
953252101:43:4204:54.0901:41:23Enrique Medrano Fernandez(214º)-VETERANO A MasculinoCD BERJA-RUNNERS0
954282101:43:4304:54.0901:42:21Jose Manuel Morales Espínola(232º)-SENIOR Masculino0
955100601:43:4304:54.0901:42:50Ignacio Perez Camacho(176º)-VETERANO B Masculino0
956212401:43:4404:55.0001:42:37Nicolas Garcia Valenzuela(177º)-VETERANO B Masculino0
957206101:43:4404:55.0001:42:39Jose Perez Romero(178º)-VETERANO B Masculino0
958256601:43:4504:55.0001:42:25Jose Sanchez Alias(115º)-VETERANO C Masculino0
959259201:43:4704:55.0101:42:28Jose Lens Espinosa De Los Monteros(179º)-VETERANO B Masculino0
960532401:43:4804:55.0201:42:17Asun Galvez Pilar(8º)-VETERANO A FemeninoDC-10-IBIZA0
961320501:43:4904:55.0201:42:00Manuel Puertollano Garcia(180º)-VETERANO B MasculinoLA ALBOREA GRANADA TABLAO FLAMENCO0
962242801:43:4904:55.0201:42:42Pablo Lopez Carrion(181º)-VETERANO B Masculino0
963180101:43:4904:55.0201:42:47Natalio Moreno Salas(78º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
964204901:43:4904:55.0201:43:21Fernando Martí Guillamón(182º)-VETERANO B Masculino0
965237501:43:4904:55.0201:43:18Francisco Javier Jiménez García(183º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
966305101:43:5004:55.0201:41:02Javier Aznar Aznar(184º)-VETERANO B MasculinoCD TRIATLON BAZA0
967205201:43:5004:55.0301:42:03Jose Emilio Coronas Ramirez(116º)-VETERANO C MasculinoCD NORDICO MONACHIL0
968369101:43:5104:55.0301:43:27Enrique Delgado Avila(185º)-VETERANO B Masculino0
969132001:43:5104:55.0301:43:21Sergio Ferrer García(215º)-VETERANO A Masculino0
970171101:43:5104:55.0301:42:08Salvador Ortigosa Garcia(117º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
971264401:43:5104:55.0301:42:57Javier Gallardo Fernández(186º)-VETERANO B Masculino0
972112601:43:5204:55.0301:43:32Valentín Corral Maldonado(22º)-VETERANO E Masculino0
973518501:43:5204:55.0301:43:32Rocío Saldaña Montoro(9º)-VETERANO A Femenino0
974378601:43:5204:55.0301:42:18David Martinez Gallardo(216º)-VETERANO A Masculino0
975186701:43:5304:55.0401:42:29Alberto Ruiz De Adana Garrido(46º)-VETERANO D Masculino0
976318901:43:5604:55.0501:42:02Antonio Miguel Molina(233º)-SENIOR Masculino0
977303901:43:5804:55.0601:42:04Juan José Megias Ambel(47º)-VETERANO D Masculino0
978142401:43:5904:55.0601:43:43Valentin Hernandez(118º)-VETERANO C Masculino0
979293201:43:5904:55.0601:41:09Ruben Montoya Barea(234º)-SENIOR MasculinoHOCKEY SIERRA NEVADA0
980309001:43:5904:55.0701:40:55Fernando Montesinos Peñas(235º)-SENIOR Masculino0
981258301:44:0004:55.0701:42:56Benito Martinez Contreras(217º)-VETERANO A MasculinoLOS GANSOS TRAILRUNNERS0
982112001:44:0104:55.0701:41:31Jose Luis Casares Millan(218º)-VETERANO A Masculino0
983202301:44:0104:55.0801:43:32Antonio Caballero Luna(187º)-VETERANO B Masculino0
984263301:44:0104:55.0801:42:53Jesus Romero López(188º)-VETERANO B Masculino0
985381101:44:0204:55.0801:43:31Raul Lopez Garcia(236º)-SENIOR Masculino0
986332801:44:0604:56.0001:43:29Rafael Lopez Puertas(23º)-VETERANO E MasculinoMARATON JAEN0
987158801:44:0704:56.0001:42:53Miguel Angel Galvan Rubio(189º)-VETERANO B Masculino0
988384001:44:0704:56.0101:43:26Fco. Javier Herrera Tapia(237º)-SENIOR Masculino0
989238101:44:0704:56.0101:41:50Moisés Rodado Delgado(21º)-PROMESA Masculino0
990124301:44:0804:56.0101:43:43Rafael Gómez Barrera(238º)-SENIOR Masculino0
991309201:44:1104:56.0201:43:10Antonio Fernández Lozano(48º)-VETERANO D Masculino0
992142201:44:1304:56.0301:43:04Francisco Antonio Rodriguez Perez(219º)-VETERANO A MasculinoBICICLUBEJIDO0
993317101:44:1404:56.0401:42:51Eduardo Molina Cabello(239º)-SENIOR Masculino0
994210301:44:1404:56.0401:41:47Eduard Mirabet(240º)-SENIOR Masculino0
995515901:44:1604:56.0501:43:20Clara Tejedor Salamanca(9º)-SENIOR FemeninoMARATÓN POZOBLANCO0
996243101:44:1704:56.0501:43:51Vicente Sanchez Gomez-calcerrada(190º)-VETERANO B MasculinoEDWARD AC0
997508901:44:1704:56.0501:44:01Elena Rojas Gonzalez(10º)-SENIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA0
998104001:44:1804:56.0501:42:52Rafael Sanchez Ortigosa(119º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN0
999260401:44:1904:56.0601:41:30Ruben Salcedo Sanchez(22º)-PROMESA MasculinoCHSN0
1000235301:44:2104:56.0701:43:56Juan Manuel Fernandez Rodriguez(241º)-SENIOR Masculino0
1001123301:44:2204:56.0701:43:52Ruben Ferrer Garcia(242º)-SENIOR Masculino0
1002328701:44:2204:56.0801:43:33Alberto Javier Fernández Martín(120º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
1003108101:44:2304:56.0801:43:08Antonio Francisco Moya Alcala(121º)-VETERANO C Masculino0
1004106801:44:2404:56.0801:40:53Manuel Antonio Blanco Perez(122º)-VETERANO C Masculino0
1005508501:44:2404:56.0801:43:21Gador López Martín(11º)-SENIOR FemeninoCD BERJA-RUNNERS0
1006240201:44:2504:56.0901:42:44Juan Antonio Godoy Martinez(243º)-SENIOR MasculinoMODAS PEPITO0
1007329301:44:2604:56.0901:42:50Constantino Laguna Mena(191º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMONTAÑA DE ATARFE0
1008370301:44:2604:56.0901:43:41Jose Luis Ramos Marin(123º)-VETERANO C Masculino0
1009127401:44:2704:57.0001:44:16Rafael Enrique Gallardo Galdón(192º)-VETERANO B Masculino0
1010198601:44:2704:57.0001:43:50Manuel Fco Martin Guerrero(193º)-VETERANO B Masculino0
1011183701:44:2804:57.0001:43:31Juan Carlos Gamez Diaz(124º)-VETERANO C MasculinoRUTE CLUB DE ATLETISMO0
1012218601:44:2904:57.0101:43:21Alejandro Martin-requena Martinez(194º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1013121301:44:2904:57.0101:43:22Joaquin Aviles Lopez(220º)-VETERANO A Masculino0
1014362401:44:2904:57.0101:43:53Juan Garcia Sanchez(195º)-VETERANO B MasculinoC.D.COSTA DE LA LUZ0
1015116201:44:3004:57.0101:42:03Juan Pedro Ruiz Gómez(244º)-SENIOR Masculino0
1016523301:44:3004:57.0101:43:27Carmen Morales Sánchez(10º)-VETERANO A Femenino0
1017317401:44:3104:57.0201:43:27Antonio Acosta Vigil(125º)-VETERANO C MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
1018360301:44:3104:57.0201:42:23Adrián Rivas Gallego(245º)-SENIOR MasculinoESPERA QUE VOY0
1019288301:44:3104:57.0201:43:22Federico Torcal Medina(49º)-VETERANO D Masculino0
1020276501:44:3304:57.0301:43:53José Luis Torres Carazo(246º)-SENIOR Masculino0
1021250101:44:3304:57.0301:42:30Esteban Heredia Berdones(247º)-SENIOR MasculinoVIRGIN0
1022223301:44:3504:57.0401:44:24Enrique Alconchel Garcia(50º)-VETERANO D Masculino0
1023250701:44:3504:57.0401:43:49Miguel Vera Lafuente(196º)-VETERANO B MasculinoGRANADA X EL RUNNING0
1024263701:44:3804:57.0501:42:08Antonio Llanas Torres(51º)-VETERANO D Masculino0
1025511501:44:3804:57.0500:00:00Susana María Godoy Hart(11º)-VETERANO A FemeninoCD SAPIENS HUMAN RUNNER0
1026201401:44:4304:57.0701:42:23Julio Alberto Robles Ortega(79º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1027175801:44:4504:57.0801:43:34Pedro Ruiz Fernández(197º)-VETERANO B Masculino0
1028333701:44:4504:57.0901:41:55Benjamín Díaz Montiel(248º)-SENIOR Masculino0
1029315001:44:4604:57.0901:43:04Juan Marquez Diaz(126º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS0
1030237001:44:4604:57.0901:43:15José Antonio Fernández Pereda(6º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
1031156301:44:4804:58.0001:43:17José Antonio Rivas Jiménez(198º)-VETERANO B MasculinoCUASICUARENTONES0
1032374201:44:4904:58.0101:41:09Jesus Pintor Pérez(127º)-VETERANO C MasculinoPAZITO A PAZITO0
1033182401:44:5004:58.0101:44:34Antonio M. Serrano Zafra(199º)-VETERANO B Masculino0
1034369601:44:5104:58.0101:43:04Jose María Puerta Sanabria(249º)-SENIOR Masculino0
1035346301:44:5104:58.0101:44:28David Garcia Hernandez(250º)-SENIOR Masculino0
1036144801:44:5304:58.0201:43:17Isaías Vílchez Prieto(128º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
1037182701:44:5304:58.0201:41:47Juan Carlos Ruiz Morales(200º)-VETERANO B Masculino0
1038226301:44:5304:58.0201:44:18Raúl Mesa Nieto(251º)-SENIOR Masculino0
1039380301:44:5304:58.0201:42:51Raul Berdones Montoya(221º)-VETERANO A Masculino0
1040339601:44:5604:58.0401:43:23Rubén Arcos Ocón(222º)-VETERANO A Masculino0
1041232701:44:5904:58.0501:44:24Miguel Angel Gutierrez Camero(223º)-VETERANO A Masculino0
1042282401:44:5904:58.0501:42:38Sergio Ignacio Castillo Puertas(129º)-VETERANO C Masculino0
1043179001:45:0004:58.0601:44:26Ildefonso Hurtado Lara(15º)-JUNIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGIL0
1044283801:45:0104:58.0601:43:07Daniel López Avilés(224º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO-SPORT0
1045182301:45:0204:58.0701:44:41Antonio Romero Aguilar(52º)-VETERANO D Masculino0
1046158001:45:0204:58.0701:43:46Antonio Ballesteros Ortiz(252º)-SENIOR Masculino0
1047227801:45:0204:58.0701:44:30Alfredo Lillo Pérez(225º)-VETERANO A Masculino0
1048101501:45:0504:58.0801:42:51Cristóbal Mingolla Fernández(226º)-VETERANO A Masculino0
1049189001:45:0504:58.0801:43:49Antonio Garrido Liñán(227º)-VETERANO A Masculino0
1050172101:45:0504:58.0801:43:18Antonio Manuel Mesa Ruiz(228º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
1051156401:45:0504:58.0801:43:42Víctor Esteban Sola(253º)-SENIOR Masculino0
1052202701:45:0604:58.0801:44:42Daniel Romero Carlos(254º)-SENIOR Masculino0
1053330501:45:0604:58.0801:42:48David Castillo Lopez(229º)-VETERANO A Masculino0
1054502301:45:0704:58.0901:44:43Ana Maria Garzón Rivas(12º)-VETERANO A FemeninoC.D.BIKILA GRANADA0
1055106501:45:0804:58.0901:42:23Rafael Fernandez Sanchez(24º)-VETERANO E Masculino0
1056138001:45:0904:59.0001:43:11Jaime Escribano Marquez(201º)-VETERANO B MasculinoMARATHON ALCAUDETE0
1057274501:45:0904:59.0001:44:25Juan Caravaca Cantarero(255º)-SENIOR Masculino0
1058226601:45:0904:59.0001:43:26Jairo Cifuentes Ortiz(256º)-SENIOR Masculino0
1059378101:45:1104:59.0101:44:26Francisco Javier Castro Fajardo(202º)-VETERANO B Masculino0
1060229701:45:1104:59.0101:43:36Manuel Aguilera De La Osa(230º)-VETERANO A MasculinoGRANADA X EL RUNNING0
1061270301:45:1304:59.0101:43:02Antonio Marin Bellido(203º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
1062302601:45:1304:59.0201:44:47Rafael Diosayuda Molina(130º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
1063250901:45:1404:59.0201:43:13Jose Antonio Molina Figueroa(257º)-SENIOR MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
1064230201:45:1404:59.0201:43:03Antonio Luis Martin Leon Martin Leon(204º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
1065514401:45:1504:59.0301:44:06Araceli Portela Fernandez(7º)-VETERANO C FemeninoCLUB ATLETISMO PUENTE VERDE0
1066237801:45:1504:59.0301:43:02Francisco Jose Moreno Rubio(205º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
1067210201:45:1604:59.0301:42:34Ramon Sabaniego Torres(206º)-VETERANO B Masculino0
1068373901:45:1604:59.0301:42:18A Ignacio Martín García(131º)-VETERANO C Masculino0
1069305001:45:1604:59.0301:44:49Juan Carlos Roldan Pimentel(207º)-VETERANO B Masculino0
1070284001:45:1704:59.0401:44:05Fernando Astilleros Parra(231º)-VETERANO A MasculinoFAST ADVENTURE0
1071223701:45:1704:59.0401:44:07Francisco Moron Campaña(25º)-VETERANO E MasculinoPUENTE VERDE0
1072370501:45:1704:59.0401:42:55Jorge Barranco Peña(208º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
1073391501:45:1804:59.0400:00:00Miguel Muñoz Navarrete(53º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ÚBEDA0
1074322701:45:2004:59.0501:44:58Antonio Cayetano Garcia Rodriguez(80º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1075202401:45:2304:59.0701:43:13Francisco Montes Campaña(258º)-SENIOR Masculino0
1076131601:45:2404:59.0701:43:04Javier Álvarez De Cienfuegos Rosado(259º)-SENIOR Masculino0
1077352101:45:2404:59.0701:45:04Cesar Carranza Carmona(81º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1078238601:45:2604:59.0801:43:37Eduardo Galdo De Fuentes(54º)-VETERANO D MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
1079141301:45:2604:59.0801:44:13Francisco Terron Ibañez(26º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1080281501:45:2604:59.0801:41:57Antonio Fernández Ávila(209º)-VETERANO B Masculino0
1081134301:45:2804:59.0901:44:44Sergio Heredia Díaz(23º)-PROMESA Masculino0
1082328301:45:2904:59.0900:00:00Jose Luis Serrano Ortega(260º)-SENIOR MasculinoLOS MAQUINILLAS MQN0
1083257501:45:3005:00.0001:44:42Isidro Avila Garces(210º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA0
1084170001:45:3005:00.0001:44:02Alejandro Martínez Cabello(55º)-VETERANO D Masculino0
1085382701:45:3205:00.0001:43:40Nestor Martinez Carmona(211º)-VETERANO B MasculinoGEOTERMIA GRANADA0
1086100701:45:3205:00.0101:43:45Jesus Javier Olivares Galera(232º)-VETERANO A Masculino0
1087235001:45:3205:00.0101:43:47Alejandro Prados Haro(261º)-SENIOR Masculino0
1088201301:45:3305:00.0101:43:45Stephane Morro Lallemand(56º)-VETERANO D MasculinoALCUDIASPORT0
1089132201:45:3705:00.0301:45:15David Pérez Astudillo(212º)-VETERANO B Masculino0
1090377801:45:3805:00.0401:42:54Moises Ruiz Gutiérrez(233º)-VETERANO A MasculinoC.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO0
1091235601:45:4105:00.0501:43:39Ildefonso García Ramírez(132º)-VETERANO C MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN0
1092299101:45:4205:00.0601:45:19Jose Miguel Murcia Alcaraz(82º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1093302801:45:4405:00.0601:43:43Jose Luis Barragan Rubia(213º)-VETERANO B MasculinoMARATONIANOS POR EL MUNDO0
1094196301:45:4405:00.0701:44:13Juan Manuel Valverde Bolivar(262º)-SENIOR Masculino0
1095144501:45:4505:00.0701:42:15Alberto Martin Tovar(214º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1096346401:45:4505:00.0701:43:45Carlos Serna García(263º)-SENIOR Masculino0
1097135701:45:4605:00.0701:45:28Alejandro Martinez Sanchez(264º)-SENIOR Masculino0
1098145201:45:4905:00.0901:44:52Alfredo Lucena Pérez(57º)-VETERANO D MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
1099111401:45:4905:00.0901:44:07Rafael Ariza Garzón(215º)-VETERANO B Masculino0
1100315801:45:5005:00.0901:45:30José Luis Rodríguez Molero(265º)-SENIOR Masculino0
1101262501:45:5105:01.0001:44:49Juan Espejo Ruger(266º)-SENIOR MasculinoCLUDECA0
1102265101:45:5205:01.0001:45:05José Antonio Muñoz Rodríguez(27º)-VETERANO E Masculino0
1103275001:45:5205:01.0000:00:00Antonio Garcia Navarro(133º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE CORREDORES LA CAÑA0
1104173601:45:5205:01.0001:45:19Juan Jose Perez Marin(234º)-VETERANO A Masculino0
1105305801:45:5405:01.0101:44:14Juan Maria Ferrer Megias(83º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1106383701:45:5405:01.0101:42:57Pelayo Palacio Perez(267º)-SENIOR Masculino0
1107302901:45:5705:01.0301:44:48Pedro Garcia Perez(268º)-SENIOR Masculino0
1108360201:45:5805:01.0301:43:41Jose Antonio Jimenez Molina(216º)-VETERANO B Masculino0
1109273201:46:0205:01.0500:00:00David Escudero Nieto(235º)-VETERANO A Masculino0
1110201001:46:0205:01.0501:45:16Jose Manuel Fernandez Cabello(217º)-VETERANO B Masculino0
1111123001:46:0205:01.0501:45:25Luis Agrela Cardona(236º)-VETERANO A Masculino0
1112275601:46:0305:01.0501:44:18Santiago Rodríguez Montes(237º)-VETERANO A Masculino0
1113377501:46:0305:01.0501:44:35Juan Carlos Nogales Muñoz(269º)-SENIOR MasculinoBICHA TRAILRUNNING0
1114307601:46:0305:01.0601:45:06Ruben Valderas Castillo(270º)-SENIOR Masculino0
1115306201:46:0505:01.0601:45:03Juan Marquina Cortés(28º)-VETERANO E Masculino0
1116262101:46:0605:01.0701:45:05Luis Sáez Padial(16º)-JUNIOR Masculino0
1117113201:46:0605:01.0701:45:18Jorge Ibáñez Serrano(218º)-VETERANO B Masculino0
1118148701:46:0805:01.0801:44:40Javier Frias Ramirez(238º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1119270001:46:0805:01.0801:45:09Carlos Silvestre Cuesta(271º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
1120230101:46:1005:01.0901:45:44Raul Álvarez Hernández(239º)-VETERANO A Masculino0
1121371601:46:1005:01.0901:45:28Mohammed Dakkoune Resoug(134º)-VETERANO C Masculino0
1122293501:46:1205:01.0901:44:22Gonzalo Heredia Fernandez(135º)-VETERANO C Masculino0
1123235101:46:1205:02.0001:44:13Antonio Padilla Jódar(272º)-SENIOR Masculino0
1124127201:46:1205:02.0001:43:22Juan Jose Monedero(240º)-VETERANO A Masculino0
1125319701:46:1505:02.0101:45:54Rubén Cúellar Mantas(17º)-JUNIOR Masculino0
1126298301:46:1605:02.0201:45:51Juan José Madrid Soria(273º)-SENIOR Masculino0
1127173301:46:1705:02.0201:45:52Alejandro López Burgos(274º)-SENIOR MasculinoCD BIKILA GRANADA0
1128101401:46:1705:02.0201:45:19Emilio Fajardo Molina(29º)-VETERANO E MasculinoCD BIKILA GRANADA0
1129107301:46:1805:02.0201:43:50Rubén Montes López(275º)-SENIOR Masculino0
1130239101:46:1805:02.0201:45:02Miguel Angel Barragan Alcala(276º)-SENIOR MasculinoMARMOLEJO RUN0
1131221101:46:1905:02.0301:44:43Jesus Gabino Aguero Haya(5º)-VETERANO F Masculino0
1132286801:46:1905:02.0301:44:27Francisco Javier Más Luzón(241º)-VETERANO A Masculino0
1133271001:46:2005:02.0301:45:10Lorenzo Olmo López(136º)-VETERANO C Masculino0
1134297501:46:2105:02.0401:43:58Isaac Dominguez Rojas(277º)-SENIOR MasculinoC. D. LOS CERNICALOS DEL CASTILLO0
1135272401:46:2205:02.0401:45:01Brayan Matarrita Obando(278º)-SENIOR Masculino0
1136288401:46:2205:02.0501:45:24Jose Padilla Gomez(279º)-SENIOR MasculinoNO0
1137157901:46:2405:02.0501:44:54Jose Manuel Santana Vega(242º)-VETERANO A MasculinoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS0
1138258001:46:2605:02.0601:43:56Daniel Lozoya Fernandez(280º)-SENIOR MasculinoIDPTE0
1139111501:46:2705:02.0701:45:35Pablo Gomez Jimenez(219º)-VETERANO B Masculino0
1140213201:46:2905:02.0801:44:45Juan Manuel Galvez Fernandez(30º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
1141222001:46:3605:03.0101:44:35Javier Marquina Navarro(281º)-SENIOR Masculino0
1142222101:46:3605:03.0101:46:03Francisco Jose Torres Espinola(220º)-VETERANO B Masculino0
1143301601:46:3605:03.0101:44:52Gerardo Baltanas Gordo(282º)-SENIOR Masculino0
1144184101:46:3705:03.0101:45:11Antonio Almagro Navarro(243º)-VETERANO A MasculinoC.D.LPPSPORTS JAEN0
1145207301:46:3705:03.0201:45:40César Gómez Timón(221º)-VETERANO B Masculino0
1146347701:46:3805:03.0201:45:23Roberto Soto Rguez.(283º)-SENIOR Masculino0
1147310501:46:3905:03.0301:45:29Domingo Sanchez Ruiz(244º)-VETERANO A Masculino0
1148140101:46:4105:03.0301:46:03Juan Florido Navío(4º)-VETERANO G MasculinoLA TIZA0
1149341201:46:4105:03.0401:46:21Francisco Jose Onieva Sedano(58º)-VETERANO D MasculinoTROTANOCHES0
1150220301:46:4205:03.0401:45:26Tomas Ortega Moreno(222º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1151253201:46:4305:03.0401:45:36Tilo Aviles Lopez(284º)-SENIOR Masculino0
1152359201:46:4505:03.0501:44:22Jose Antonio Montes Megias(84º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
1153215801:46:4705:03.0601:44:45Fernando Calvo De Juan(5º)-VETERANO G MasculinoDONOSTIARRAK0
1154193501:46:5305:03.0901:45:36Adelino De Luis Garcia(59º)-VETERANO D MasculinoC.D. BOHONDILLO0
1155105201:46:5305:03.0901:46:08Tomás García Del Valle Palenzuela(223º)-VETERANO B Masculino0
1156361701:46:5405:03.0901:46:24Francisco Robles Montalban(137º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO MARACENA0
1157144201:46:5405:04.0001:46:25Angel Ruiz Torres(138º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1158337701:46:5505:04.0000:00:00Antonio Gómez Chica(139º)-VETERANO C MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
1159240501:46:5605:04.0001:46:04Miguel Federico Perez Bueno(60º)-VETERANO D MasculinoALPINO TINTO0
1160233901:46:5605:04.0101:44:55Alberto Jimenez Lajara(285º)-SENIOR Masculino0
1161204701:46:5605:04.0101:44:41Antonio Javier Rangel Hernandez(224º)-VETERANO B MasculinoAVIONETAS0
1162129601:46:5705:04.0101:44:15Carlos Molina Grisolia(245º)-VETERANO A MasculinoCAULQUIERA PUEDE HACERLO0
1163213001:46:5905:04.0200:00:00Angel Jose Lopez Navarro(225º)-VETERANO B Masculino0
1164269701:47:0005:04.0201:46:01Juan Miguel Molina(286º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
1165194101:47:0305:04.0401:46:38Javier Guzmán Pérez(18º)-JUNIOR Masculino0
1166341001:47:0805:04.0601:46:46Luis Ignacio Fernandez-aragon Sanchez(140º)-VETERANO C Masculino0
1167521901:47:0905:04.0701:45:28Maria Vanessa Campos Vázquez(13º)-VETERANO A FemeninoC.D.A CORRALES0
1168378901:47:0905:04.0701:45:13Javier A. Simón Rosillo(287º)-SENIOR Masculino0
1169273301:47:0905:04.0701:45:58Paolo Laguna Mattei(288º)-SENIOR Masculino0
1170522201:47:1005:04.0701:46:10Piedad Quesada Corral(7º)-VETERANO B Femenino0
1171161701:47:1105:04.0801:46:06Jose Mancilla Jimenez(226º)-VETERANO B Masculino0
1172206701:47:1205:04.0801:45:29José Manuel López López(141º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE MONTAÑA MENAS0
1173115901:47:1205:04.0801:45:21Juan Cristóbal Román Sánchez(246º)-VETERANO A MasculinoLOS LOCOS DEL ENDURO0
1174286701:47:1305:04.0901:45:49Dario Domene Rodriguez(247º)-VETERANO A Masculino0
1175177601:47:1305:04.0901:46:08Francisco Serrano Marcos(289º)-SENIOR MasculinoCLUB SIERRA MAGINA JODAR0
1176300401:47:1405:04.0901:46:09Mariano Espin Vallejo(248º)-VETERANO A MasculinoESPIN CON DOS COJONES0
1177304001:47:1405:04.0901:46:46Javier De Pedraza Losa(227º)-VETERANO B Masculino0
1178175501:47:1405:04.0901:45:26Cesar Elvira Peña(142º)-VETERANO C Masculino0
1179205601:47:1505:04.0901:44:25Juan Pedro López Castellanos(290º)-SENIOR Masculino0
1180332301:47:1505:05.0001:45:40Armando Palomar Vicente(228º)-VETERANO B MasculinoC.A. SALTAMONTES0
1181179401:47:1605:05.0001:45:36Francisco Mora Carmona(61º)-VETERANO D MasculinoC. A. SPRINT JAEN0
1182183901:47:1605:05.0001:46:55Santiago Garcia Espona(143º)-VETERANO C Masculino0
1183211101:47:1805:05.0101:46:12Francisco Javier Martin Delgado(229º)-VETERANO B Masculino0
1184346001:47:1905:05.0101:43:53Salvador Alvarez Fernandez(249º)-VETERANO A MasculinoNUTRITRAIN CLINIC0
1185312201:47:2005:05.0201:44:53Cesar Martinez Jimenez(230º)-VETERANO B Masculino0
1186324901:47:2105:05.0201:46:03Miguel Ángel Romacho Contreras(231º)-VETERANO B MasculinoTRI-ACCI0
1187289701:47:2205:05.0301:44:23Jose Alberto Osorio Sanchez(291º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS0
1188340901:47:2405:05.0401:47:01Antonio Miguel Cambil Robles(232º)-VETERANO B Masculino0
1189162801:47:2505:05.0401:46:19Serafín Serrano Pardo(144º)-VETERANO C Masculino0
1190281601:47:2605:05.0501:47:03Francisco José Aznar Gómez(250º)-VETERANO A MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA0
1191372401:47:2805:05.0601:45:50Rafael Moreno Liebana(85º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1192141001:47:2905:05.0601:46:22Jose Luis Lozano Trapero(233º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1193131901:47:2905:05.0601:46:40José María Villén Roldán(234º)-VETERANO B Masculino0
1194201901:47:2905:05.0601:46:44Ramon Luengo Roldan(145º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
1195354401:47:3005:05.0600:00:00Javier Simon Pelegrin(86º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1196210701:47:3005:05.0701:47:07Esteban Justicia Díaz(62º)-VETERANO D MasculinoCLUB DEPORTIVO ATURUXU0
1197172301:47:3105:05.0701:47:20Adolfo Alaiz Piñan(235º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
1198169501:47:3205:05.0701:45:12Jose Amador Berbel Navarro(236º)-VETERANO B MasculinoC.D. KILOMETROYPICO0
1199287401:47:3205:05.0701:45:50Diego Poyatos Gordillo(31º)-VETERANO E Masculino0
1200279201:47:3205:05.0801:47:24Robert Staleman(6º)-VETERANO F Masculino0
1201214501:47:3305:05.0801:46:03Alberto Rodríguez Gómez(237º)-VETERANO B Masculino0
1202148601:47:3405:05.0801:46:04Francisco Fernandez Lopez(238º)-VETERANO B Masculino0
1203231801:47:3605:05.0901:47:10Juan Morales Ortega(292º)-SENIOR Masculino0
1204353801:47:3605:06.0001:45:44Andres Martinez Melenchon(87º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1205127101:47:3705:06.0001:45:20Jose Antonio Garcia Ariza(251º)-VETERANO A MasculinoCD GRANABIKE0
1206134101:47:3705:06.0001:46:02Alberto Ballesta Franco(239º)-VETERANO B Masculino0
1207158901:47:3805:06.0001:46:07Victor Manuel Ruiz Moreno(240º)-VETERANO B Masculino0
1208324401:47:3905:06.0101:44:17Jorge Cano Baez(293º)-SENIOR Masculino0
1209313301:47:4005:06.0200:00:00Paco Sanchez Martinez(146º)-VETERANO C MasculinoULTRAFONDO GUADIX0
1210125901:47:4105:06.0201:47:08Jose Javier Lendinez Moral(252º)-VETERANO A Masculino0
1211180201:47:4105:06.0201:44:58Dylan Gates Gates(241º)-VETERANO B Masculino0
1212111001:47:4105:06.0201:47:12Eduardo Perujo Pereira(147º)-VETERANO C Masculino0
1213522701:47:4105:06.0201:47:04Ana Isabel Perez Cruz(12º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1214160701:47:4205:06.0201:47:00Manuel Jesús Villegas Tovar(242º)-VETERANO B Masculino0
1215276001:47:4305:06.0300:00:00Jose Antonio Piñero Berbel(253º)-VETERANO A Masculino0
1216314301:47:4405:06.0301:46:40Pedro Fernández Ballesteros(243º)-VETERANO B Masculino0
1217280201:47:4505:06.0401:46:56Ludwig Perschel(7º)-VETERANO F Masculino0
1218255601:47:4505:06.0401:46:09Victor Jose Torres Rodriguez(294º)-SENIOR Masculino0
1219348001:47:4705:06.0501:45:58Antonio Estarli Villalba(295º)-SENIOR Masculino0
1220514901:47:5005:06.0601:45:30Mariló Molina Ramirez(8º)-VETERANO B Femenino0
1221134201:47:5105:06.0701:45:06Sergio Heredia Fernandez(63º)-VETERANO D Masculino0
1222342401:47:5305:06.0701:47:40Oliver Villena Megias(254º)-VETERANO A MasculinoCLUB ALHENDIN0
1223132601:47:5305:06.0701:47:27David Povedano Vilchez(255º)-VETERANO A Masculino0
1224194401:47:5305:06.0801:47:11Jose Antonio Rodriguez Garcia(296º)-SENIOR MasculinoCD BIKILA GRANADA0
1225199001:47:5405:06.0801:46:44Joaquin Moreno Pulido(148º)-VETERANO C Masculino0
1226128501:47:5405:06.0801:45:08David Hernandez Perez(256º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
1227110101:47:5605:06.0901:47:10Rafael Gomez Amezcua(297º)-SENIOR Masculino0
1228333201:47:5605:06.0901:45:05Alberto Cortes Caceres(244º)-VETERANO B MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS0
1229300301:47:5705:06.0901:45:30Santiago Reyes Jiménez(257º)-VETERANO A Masculino0
1230228201:47:5705:06.0901:46:37Carlos David Camarero Aguilera(298º)-SENIOR Masculino0
1231339501:47:5705:07.0001:46:46Ernesto Garay Venancio(149º)-VETERANO C Masculino0
1232174701:47:5705:07.0001:47:24Benito Andres Sanjuan Quiles(258º)-VETERANO A MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
1233211401:47:5905:07.0001:45:20David Gonzalo Córdoba Fernández(259º)-VETERANO A Masculino0
1234266001:48:0105:07.0101:47:10Fernando Romero Peregrina(245º)-VETERANO B MasculinoNO0
1235227201:48:0205:07.0201:46:35Salvador Díaz García Tete(150º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO VÉLEZ CLÍNICAS RINCÓN0
1236266101:48:0205:07.0201:46:37Daryl Samuel Rubio Suanes(299º)-SENIOR Masculino0
1237269901:48:0405:07.0301:46:28Miguel Labella Gomez(300º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
1238344701:48:0405:07.0301:47:13Antonio Valentin Garcia Moron(246º)-VETERANO B Masculino0
1239322601:48:0405:07.0301:47:35Borja Moreno Bernardo(301º)-SENIOR Masculino0
1240369201:48:0505:07.0301:47:28Flavio Calderon Burgos(260º)-VETERANO A Masculino0
1241117201:48:0605:07.0401:47:36Alvaro Hita Perez(302º)-SENIOR Masculino0
1242117101:48:0605:07.0401:47:38Jose Nicolas Perez Rodriguez(151º)-VETERANO C Masculino0
1243345101:48:0705:07.0401:46:22Oscar Guerrero Heredia(24º)-PROMESA Masculino0
1244362601:48:0705:07.0401:45:40Antonio Gaitán Torres(261º)-VETERANO A Masculino0
1245150401:48:0705:07.0401:47:15Isaias Funes Martinez(247º)-VETERANO B Masculino0
1246292401:48:0705:07.0401:45:52Manuel Molina Martinez(64º)-VETERANO D MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA0
1247309401:48:0805:07.0501:46:00Jorge Garcia Alemany(303º)-SENIOR Masculino0
1248114001:48:0905:07.0501:47:25Francisco Gonzalez Romero(8º)-VETERANO F Masculino0
1249136301:48:0905:07.0501:46:50Jesús Lens Espinosa De Los Monteros(248º)-VETERANO B MasculinoVELOCIJAZZ0
1250194601:48:1005:07.0501:46:08Manuel Gutierrez Medina(262º)-VETERANO A Masculino0
1251329701:48:1005:07.0601:47:27Luis Carlos Martínez Alcaraz(304º)-SENIOR Masculino0
1252136501:48:1005:07.0601:47:22Jose Linares Paredes(152º)-VETERANO C Masculino0
1253151201:48:1005:07.0601:46:22Alejandro Molina Cervilla(263º)-VETERANO A Masculino0
1254510201:48:1105:07.0601:47:19María José Ripoll Quintana(14º)-VETERANO A FemeninoCLUB ATRACÓN0
1255525101:48:1105:07.0601:46:34Tatiana Vacas Carrillo(15º)-VETERANO A Femenino0
1256315601:48:1205:07.0601:46:33Pablo Peñalver Puente(264º)-VETERANO A Masculino0
1257209701:48:1205:07.0601:47:03Jose Luis Rojas Carmona(153º)-VETERANO C Masculino0
1258231301:48:1305:07.0701:46:45José Luis López Carmona(65º)-VETERANO D Masculino0
1259518301:48:1305:07.0701:46:58Maria Jose Garcia Martin(8º)-VETERANO C Femenino0
1260528701:48:1405:07.0701:46:23Laura Fernández Fernández(16º)-VETERANO A Femenino0
1261126101:48:1505:07.0801:47:54Diego Jose Calvo Muñoz(154º)-VETERANO C Masculino0
1262114501:48:1505:07.0801:46:52Jesus Caño Hernandez(249º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS MARTOS0
1263303801:48:1605:07.0800:00:00Jose Nicolas Ortega Quesada(155º)-VETERANO C Masculino0
1264314601:48:1705:07.0901:44:43Fermin Ruiz Fernandez(305º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
1265198801:48:1705:07.0901:47:25Jaime Jimenez Lopez(250º)-VETERANO B Masculino0
1266174301:48:1905:08.0001:46:40Francisco Fernandez Lozano(306º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
1267366401:48:2005:08.0001:47:36Manuel Jiménez Morales(32º)-VETERANO E Masculino0
1268233301:48:2005:08.0001:46:48José Rafael García León(156º)-VETERANO C MasculinoLOS LENTOS0
1269116801:48:2005:08.0001:47:58Óscar Julio Guillén Sánchez(307º)-SENIOR Masculino0
1270317001:48:2105:08.0101:47:56Jesus Fernandez Bedmar(6º)-VETERANO G MasculinoSPORT LAB0
1271118001:48:2105:08.0101:46:44Miguel Ovejero Escudero(157º)-VETERANO C Masculino0
1272297701:48:2405:08.0201:46:01Manuel Jesus Trigueros Lopez(265º)-VETERANO A MasculinoC. D. LOS CERNICALOS DEL CASTILLO0
1273245401:48:2405:08.0201:47:37Leo Rubio Sánchez(308º)-SENIOR Masculino0
1274507501:48:2405:08.0201:47:36Maribel Serrano Aguilera(9º)-VETERANO B FemeninoRUNNING CLUB0
1275335401:48:2405:08.0201:47:01Jose Antonio Quesada Macias(309º)-SENIOR Masculino0
1276226201:48:2505:08.0301:47:12Salvador Jimenez Capitan(158º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO CARTAMA0
1277281201:48:2505:08.0301:46:18Angel Tobaruela Abarca(310º)-SENIOR Masculino0
1278514201:48:2605:08.0301:47:46Elvira Carreras(13º)-SENIOR Femenino0
1279150501:48:2705:08.0401:48:01Juan Antonio Rodriguez Oliva(159º)-VETERANO C Masculino0
1280147001:48:2705:08.0401:47:56Diego Molina Collado(160º)-VETERANO C Masculino0
1281106301:48:2805:08.0401:48:01Juan Manuel Blázquez Casas(251º)-VETERANO B MasculinoA D COREBO0
1282531201:48:2805:08.0401:47:47Inma Vazquez Delgado(14º)-SENIOR FemeninoC.N. CASTULO0
1283273001:48:2805:08.0401:47:54Carlos Arroyo Vallejo(266º)-VETERANO A Masculino0
1284223001:48:2805:08.0401:46:37Jorge Mariscal Maldonado(252º)-VETERANO B Masculino0
1285384701:48:2805:08.0401:47:48Jose Manuel Jimenez Gutierrez(25º)-PROMESA Masculino0
1286384401:48:2905:08.0401:47:48Antonio Lopez Castro(26º)-PROMESA Masculino0
1287169401:48:2905:08.0401:47:49Álvaro Sampedro Medina(27º)-PROMESA Masculino0
1288277201:48:2905:08.0501:46:08Aitor Ramos Puertas(267º)-VETERANO A Masculino0
1289375001:48:2905:08.0501:46:04Juan De Dios Ruiz Cobo(253º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA0
1290131301:48:3005:08.0501:47:02Alberto Ortiz Rodríguez(311º)-SENIOR Masculino0
1291348601:48:3005:08.0501:47:41José Luis Martinez Garcia(66º)-VETERANO D MasculinoTROTANOCHES0
1292282801:48:3105:08.0601:45:58Oscar Manuel Vazquez Vilaseca(254º)-VETERANO B Masculino0
1293207401:48:3205:08.0601:48:12Juan Carlos Jiménez Martín(33º)-VETERANO E Masculino0
1294156601:48:3305:08.0601:48:09Miguel Angel Fernandez Rubio(67º)-VETERANO D MasculinoCD OLIMPO0
1295140601:48:3305:08.0601:48:08Benigno Pereda Perez(34º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1296290201:48:3305:08.0601:47:21Gabriel Jesús Fernández Adarve(161º)-VETERANO C Masculino0
1297212901:48:3405:08.0701:47:25Antonio Miguel Ortega Martos(312º)-SENIOR Masculino0
1298224801:48:3505:08.0701:46:59Francisco Javier Fernández Nieto(68º)-VETERANO D Masculino0
1299250501:48:3605:08.0801:47:52Rafael Sandoval Muñoz(162º)-VETERANO C MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
1300240301:48:3605:08.0801:48:05Miguel Angel Valdivia Pulido(163º)-VETERANO C Masculino0
1301328001:48:3605:08.0801:47:15Andrés Román Espinaco(313º)-SENIOR Masculino0
1302179801:48:3705:08.0901:46:56Joaquin Cobo Cueto(164º)-VETERANO C MasculinoC. A. SPRINT JAEN0
1303275501:48:3705:08.0901:45:03Miguel Ortega Gomez(165º)-VETERANO C MasculinoST-BIKE0
1304220001:48:3705:08.0901:46:37Julian Segovia Jimenez(166º)-VETERANO C Masculino0
1305176301:48:3805:08.0901:47:27Rafael Sanchez Valdivia(69º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE0
1306300901:48:3805:08.0901:48:00Patricio Fernández Jiménez(255º)-VETERANO B Masculino0
1307379901:48:3905:08.0901:47:32Juan Luis Bertos Quesada(314º)-SENIOR Masculino0
1308190701:48:3905:08.0901:46:09Nicanor López Cózar Molina(256º)-VETERANO B Masculino0
1309248801:48:3905:08.0901:47:48Antonio José Villegas Escudero(257º)-VETERANO B Masculino0
1310368101:48:4005:09.0001:45:17Juan Francisco Aparicio Gonzalez(268º)-VETERANO A Masculino0
1311275701:48:4005:09.0001:45:06Manuel Garrido Huertas(258º)-VETERANO B MasculinoST-BIKE0
1312530401:48:4005:09.0001:47:56Macarena Moreno Muñoz(15º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1313252601:48:4205:09.0101:48:00Pedro J. Venzal Pérez(315º)-SENIOR MasculinoCARBONERAS RUNNERS0
1314340101:48:4305:09.0101:48:11Fernando Toro Silva(316º)-SENIOR Masculino0
1315325301:48:4605:09.0201:48:19Victor Manuel Perea Molina(317º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO0
1316292201:48:4605:09.0301:48:14Salvador Aragón González(318º)-SENIOR Masculino0
1317328201:48:4605:09.0301:48:06Matías Reimers Lococo(319º)-SENIOR Masculino0
1318206601:48:4705:09.0301:46:39Eduardo López García(70º)-VETERANO D Masculino0
1319107701:48:4905:09.0401:45:22Mario Morales Vega(88º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1320214101:48:5005:09.0401:48:17Juan Carlos Lazuen Alcon(35º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
1321136801:48:5005:09.0401:46:44Raul Madrid Manrique(269º)-VETERANO A Masculino0
1322230601:48:5005:09.0501:46:50Juan Espigares Perez(259º)-VETERANO B Masculino0
1323290301:48:5105:09.0501:47:41Francisco Jesus Zorrilla De La Peña(320º)-SENIOR Masculino0
1324379301:48:5105:09.0501:47:53Francisco Javier Maldonado Villanueva(260º)-VETERANO B Masculino0
1325105001:48:5205:09.0601:48:31Cándido Delgado Garcia(167º)-VETERANO C Masculino0
1326210501:48:5205:09.0601:46:44Antonio Martin Fernandez(168º)-VETERANO C Masculino0
1327217601:48:5305:09.0601:47:05Miguel Ángel Ramos Puertollano(261º)-VETERANO B Masculino0
1328343201:48:5305:09.0601:47:19Hector Garcia Biedma(270º)-VETERANO A Masculino0
1329223201:48:5405:09.0601:48:34Rafael Moraga Torres(36º)-VETERANO E MasculinoNÓRDICO MONACHIL0
133015001:48:5405:09.0701:48:34Francisco Jóse Rúiz Molina(271º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
133115101:48:5405:09.0701:48:34Guillermo Vargas Pinto(7º)-VETERANO G MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
1332523701:48:5705:09.0801:48:54Maria Cañadas Godoy(16º)-SENIOR Femenino0
1333109001:48:5805:09.0801:46:00Juan Jose Hita Fernandez(9º)-VETERANO F Masculino0
1334360601:48:5905:09.0901:45:28Fernando Vázquez Alonso(272º)-VETERANO A Masculino0
1335516801:49:0005:09.0901:48:40Pilar Gallego Moreno(10º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE0
1336241201:49:0105:10.0001:48:01Javier Fernández Moya(273º)-VETERANO A MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
1337336801:49:0105:10.0001:48:03Luis Sanchez Tirado(28º)-PROMESA MasculinoC.D. SENDA SEGURA0
1338247601:49:0405:10.0101:48:33Pablo Puertas Cañaveral(321º)-SENIOR Masculino0
1339111601:49:0505:10.0201:48:09Joaquin Osca Pons(169º)-VETERANO C MasculinoAJOPO CULLAR VEGA0
1340169101:49:0705:10.0301:47:12Juan Gonzalez Dominguez(262º)-VETERANO B MasculinoCORRO CON MIS AMIG@S0
1341306501:49:0905:10.0401:48:18Jose Ignacio Peña Gomez(263º)-VETERANO B Masculino0
1342325601:49:1105:10.0501:45:54Joaquin Fernandez Rodriguez(274º)-VETERANO A Masculino0
1343286501:49:1205:10.0501:46:18Antonio Delgado Ortega(322º)-SENIOR Masculino0
1344190901:49:1205:10.0501:46:48Victorio Guerrero Quesada(264º)-VETERANO B Masculino0
1345203501:49:1305:10.0501:48:42Francisco Javier Quesada Del Bosque(275º)-VETERANO A Masculino0
1346277701:49:1305:10.0501:48:46Miguel Escobar Gijon(276º)-VETERANO A Masculino0
1347118801:49:1405:10.0601:48:08Alberto Hernández Conde(323º)-SENIOR Masculino0
1348526301:49:1405:10.0601:48:18Carolina Álvarez Guarnido(11º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO SEXITANO0
1349103801:49:1505:10.0701:48:47Pedro Ramon Cabello Ruiz(170º)-VETERANO C Masculino0
1350300601:49:1605:10.0701:48:53Francisco Javier Valero Osuna(265º)-VETERANO B Masculino0
1351116301:49:1605:10.0701:48:23Francisco Ortiz Franco(266º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1352175601:49:1605:10.0701:46:31Alfredo Serrano Bergillos(324º)-SENIOR Masculino0
1353528601:49:1705:10.0701:48:55Lidia Granados Diaz(17º)-VETERANO A Femenino0
1354199901:49:1805:10.0801:47:45José María Carvajal Praena(37º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
1355276601:49:1805:10.0801:48:11Francisco Calvo González(277º)-VETERANO A Masculino0
1356338201:49:1905:10.0801:48:58Isidro Perez Galera(278º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
1357138401:49:1905:10.0801:47:09Miguel Hernandez Carretero(71º)-VETERANO D Masculino0
1358232101:49:2105:10.0901:47:06Serguio Fernandez Julian(279º)-VETERANO A Masculino0
1359260901:49:2205:11.0001:48:54Pedro Rodriguez Ortigosa(38º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
1360530301:49:2305:11.0001:48:53Dana Kelly(12º)-VETERANO B Femenino0
1361160101:49:2605:11.0101:47:17David Job Comba Moreno(171º)-VETERANO C Masculino0
1362168101:49:2605:11.0201:49:00Miguel Esteban Megias Esturillo(325º)-SENIOR Masculino0
1363530001:49:2705:11.0201:48:51Maria Isabel Campos Gonzalez(1º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoATLETISMO ALCAZABA0
1364509101:49:2805:11.0201:48:52Ana Lorena Quevedo Prados(13º)-VETERANO B FemeninoNO TIENE0
1365234601:49:2805:11.0301:47:10Fernando Carrasco Del Valle(267º)-VETERANO B Masculino0
1366110601:49:3205:11.0401:47:00Jose Antonio Caballero Arroyo(172º)-VETERANO C Masculino0
1367522001:49:3205:11.0401:47:56Ricarda Schneider(17º)-SENIOR Femenino0
1368124001:49:3505:11.0601:47:41Manuel Rascón Torres(72º)-VETERANO D MasculinoBT III/220
1369302501:49:3505:11.0601:46:00Luis Alberto Treceño Marin(280º)-VETERANO A MasculinoST-BIKE0
1370297101:49:3805:11.0701:47:03Antonio García Porcuna(281º)-VETERANO A Masculino0
1371261001:49:3905:11.0801:47:54Alberto Jimenez Garcia(268º)-VETERANO B Masculino0
1372196001:49:3905:11.0801:47:23Andrés Castillo Fernández(282º)-VETERANO A Masculino0
1373280901:49:4005:11.0801:46:47Fernando Maldonado Lozano(173º)-VETERANO C Masculino0
1374315501:49:4005:11.0801:47:24Miguel Castillo Fernandez(269º)-VETERANO B Masculino0
1375343101:49:4005:11.0801:47:29Pedro Saez De Tejada Hitos(283º)-VETERANO A MasculinoLOCAL0
1376122901:49:4005:11.0801:48:06Francisco Javier Ramírez Jiménez(174º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMENS0
1377318601:49:4105:11.0801:48:44Juan José Pimentel Peinado(270º)-VETERANO B Masculino0
1378259701:49:4105:11.0901:47:45Francisco Vera Reyes(73º)-VETERANO D MasculinoMTC RUNNERS MARBELLA0
1379107201:49:4205:11.0901:46:50Juan José Nicolás Muñoz(284º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
1380248601:49:4205:11.0901:49:02Juan Carlos Jiménez Gualda(326º)-SENIOR Masculino0
1381248201:49:4205:11.0901:49:03Alejandro Mirasol Chamorro(327º)-SENIOR Masculino0
1382193601:49:4305:12.0001:49:16Antonio Julian Herrador Higueras(271º)-VETERANO B MasculinoC.D LA PANDERA0
1383293601:49:4605:12.0101:47:56Antonio Jesus Martin Heredia(175º)-VETERANO C Masculino0
1384278501:49:4605:12.0101:48:22Manuel Pérez Pelayo(10º)-VETERANO F MasculinoCA MEDINA LAUXA0
1385299901:49:4805:12.0201:49:22Alvaro Lopez Maire(272º)-VETERANO B MasculinoPIES NEGROS0
1386525201:49:4905:12.0301:47:43Eva Maria Sanchez Olmedo(14º)-VETERANO B FemeninoEM TEAMBIKE0
1387225501:49:5005:12.0301:46:13Alberto Saboya Ocaña(328º)-SENIOR Masculino0
1388189701:49:5105:12.0401:49:28Andres Perez Mesa(74º)-VETERANO D MasculinoRUNNING MOTRIL0
1389146901:49:5205:12.0401:47:31Manuel Pérez García(285º)-VETERANO A Masculino0
1390110801:49:5505:12.0601:49:34Alberto Jose Palma Lopez(176º)-VETERANO C Masculino0
1391161001:49:5705:12.0601:46:34Carlos Ignacio Martinez De Aragon Garcia(329º)-SENIOR Masculino0
1392288601:49:5905:12.0701:47:15Félix-manuel Gonzálvez Díaz(273º)-VETERANO B Masculino0
1393278901:49:5905:12.0701:47:28Jose Alberto Barea Fernandez(286º)-VETERANO A Masculino0
1394338001:50:0005:12.0801:47:07Juan Francisco Martín Villaldea(274º)-VETERANO B Masculino0
1395203801:50:0205:12.0901:48:09Estanislao Alvarez Rodriguez(75º)-VETERANO D Masculino0
1396203001:50:0405:12.0901:49:19Felix Rodriguez Fernandez(177º)-VETERANO C Masculino0
1397184501:50:0505:13.0001:48:49Rafael Crespo Martin(330º)-SENIOR Masculino0
1398238501:50:0605:13.0001:47:41Miguel Angel Lopez Romero(331º)-SENIOR Masculino0
1399106901:50:0605:13.0001:49:41Francisco Jose Sanchez Lopez(76º)-VETERANO D Masculino0
1400313501:50:0705:13.0101:49:34Francisco Contreras Montoya(287º)-VETERANO A Masculino0
1401371701:50:0705:13.0101:46:54Niko Villaescusa(332º)-SENIOR Masculino0
1402233801:50:0805:13.0101:47:55Jose Luis Jimenez Hervas(288º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO MANCHA REAL0
1403306901:50:0805:13.0201:47:53Juan Manuel Perez Cañada(77º)-VETERANO D MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA0
1404354001:50:0905:13.0201:49:39Santiago Ferro Garcia(89º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1405251601:50:0905:13.0201:46:51José Manuel Beltran Padial(275º)-VETERANO B Masculino0
1406226401:50:0905:13.0201:46:50Miguel Hernáinz López(276º)-VETERANO B Masculino0
1407313201:50:1005:13.0201:47:51Pedro Ángel Valdivia Quirós(289º)-VETERANO A MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO0
1408525001:50:1005:13.0301:47:20Virginia Gonzalez Baliani(18º)-SENIOR FemeninoHOCKEY SIERRA NEVADA0
1409267201:50:1105:13.0301:48:58Adolfo Castaño Ruiz(90º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1410293101:50:1105:13.0301:46:53Adolfo Ortega Alarcon(178º)-VETERANO C Masculino0
1411135201:50:1105:13.0301:48:54Javier Kimatrai Salvador(333º)-SENIOR Masculino0
1412153701:50:1205:13.0301:49:39David Hernandez Jimenez(290º)-VETERANO A Masculino0
1413154601:50:1305:13.0401:49:14Juan Antonio Minguillón Buscató(78º)-VETERANO D MasculinoF.F.D.R.0
1414235201:50:1305:13.0401:49:00Jose Delgado Garcia(39º)-VETERANO E Masculino0
1415312901:50:1405:13.0501:49:14César Manuel Moya García(334º)-SENIOR Masculino0
1416258101:50:1505:13.0501:48:51Francisco Perez(335º)-SENIOR Masculino0
1417352701:50:1505:13.0501:49:30Domingo Abril Ortega(91º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1418373601:50:1505:13.0501:49:31Jesús Fernández Adarve(277º)-VETERANO B Masculino0
1419298201:50:1505:13.0501:49:20Israel González Moreno(336º)-SENIOR Masculino0
1420161501:50:1505:13.0501:48:50Sergio Aguila Alba(291º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORRECAMINOS0
1421361501:50:1605:13.0501:49:49Francisco Ramon Carmona Garcia(292º)-VETERANO A Masculino0
1422210601:50:1805:13.0601:46:46Raul Gonzalez Castillo(293º)-VETERANO A Masculino0
1423374501:50:1905:13.0601:49:14Antonio Manuel Arrabal Luque(179º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTTE0
1424295901:50:1905:13.0701:48:08Juan Francisco Quintana Salas(180º)-VETERANO C MasculinoBODY LINE -TUPROTEINACOSTE0
1425163501:50:2005:13.0701:48:39José Antonio González Valle(40º)-VETERANO E Masculino0
1426366601:50:2005:13.0701:49:34Salvador Rodríguez Montero(19º)-JUNIOR MasculinoISLATRANS0
1427237601:50:2005:13.0701:49:27Michael Charles Smith(181º)-VETERANO C Masculino0
1428104101:50:2105:13.0801:49:57Raúl Zambrano Quevedo(337º)-SENIOR Masculino0
1429141201:50:2105:13.0801:48:18Jose Manuel Martin Martinez(338º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1430142801:50:2105:13.0801:48:24José Antonio Vílchez Jiménez(278º)-VETERANO B Masculino0
1431278301:50:2205:13.0801:46:44Antonio Jesús Díaz Cabezas(279º)-VETERANO B Masculino0
1432331501:50:2305:13.0801:49:31Manuel Morales(280º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS0
1433334801:50:2305:13.0901:47:51Andres Morales Medina(339º)-SENIOR MasculinoMTB SIERRA NEVADA0
1434369901:50:2405:13.0901:49:36José Carlos Luzón Gutierrez(182º)-VETERANO C Masculino0
1435311501:50:2405:13.0901:49:38Miguel Angel Leon Contreras(340º)-SENIOR MasculinoATLETISMO BAILEN0
1436304301:50:2505:13.0900:00:00Francisco Santander Martín(183º)-VETERANO C MasculinoGYM TONIC0
1437190501:50:2605:14.0001:48:57Oscar Gonzalez Aranda(294º)-VETERANO A Masculino0
1438176601:50:2705:14.0001:49:38Juan Jesus Castro Nuñez(341º)-SENIOR Masculino0
1439272801:50:2705:14.0101:46:39Jonatan Ruiz Ruiz(295º)-VETERANO A Masculino0
1440513001:50:2805:14.0101:48:00Dolores Espín Gómez(1º)-VETERANO E Femenino0
1441272101:50:2905:14.0101:49:55Thomas Laursen(281º)-VETERANO B Masculino0
1442261801:50:3105:14.0201:47:14Jose Maria Sanchez Jaimez(184º)-VETERANO C MasculinoFYH CORDUBA0
1443527301:50:3105:14.0201:50:00Marja Green(19º)-SENIOR Femenino0
1444274201:50:3205:14.0301:48:53Julián Roque Martínez(185º)-VETERANO C Masculino0
1445383101:50:3205:14.0301:48:24Eduardo Lopez-barajas Mesa(342º)-SENIOR Masculino0
1446168401:50:3305:14.0301:47:53Luis Gonzalez Garrido(296º)-VETERANO A Masculino0
1447329601:50:3305:14.0301:49:51Manuel López Labrador(343º)-SENIOR Masculino0
1448519001:50:3405:14.0400:00:00Paloma Martinez Matarin(20º)-SENIOR Femenino0
1449166401:50:3505:14.0401:48:45Ignacio De La Higuera Lopez-frias(344º)-SENIOR Masculino0
1450259001:50:3805:14.0601:49:24Francisco Manuel Polo Osanz(282º)-VETERANO B Masculino0
1451513501:50:3805:14.0601:48:13Beatriz Gamero Rodríguez(15º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTEMENTE0
1452335001:50:3905:14.0601:49:12Juan Antonio Camino De Miguel(79º)-VETERANO D MasculinoANSIA VIVA0
1453523501:50:3905:14.0601:49:11Yolanda Martín Martín(16º)-VETERANO B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ0
1454208901:50:4105:14.0701:49:47Rafael Avilés Rambla(297º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
1455151401:50:4205:14.0801:50:02Eduardo Avila Aguilar(41º)-VETERANO E Masculino0
1456291901:50:4305:14.0801:49:34Luis Castelló Rizo(186º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO OGÍJARES0
1457100201:50:4305:14.0801:49:23Antonio Checa(42º)-VETERANO E Masculino0
1458207801:50:4305:14.0801:49:41Manuel López Varo(29º)-PROMESA MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
1459131401:50:4305:14.0801:50:00Luis Miguel Morillas Gamarra(345º)-SENIOR Masculino0
1460139301:50:4405:14.0800:00:00Adrian Albin Sánchez(346º)-SENIOR Masculino0
1461311301:50:4405:14.0901:50:00Jose Leon Vega(8º)-VETERANO G MasculinoATLETISMO BAILEN0
1462321801:50:4605:14.0901:48:48Miguel Campos Garcia(92º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1463323101:50:4605:15.0001:49:24Manuel Lopez Roelas(298º)-VETERANO A Masculino0
1464285101:50:4605:15.0001:50:15David Calero Espinosa(187º)-VETERANO C MasculinoGRANADA JOVEN0
1465377001:50:4705:15.0001:48:50Juan Estevez Alonso(93º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1466360801:50:4705:15.0001:47:15Enrique Vázquez Alonso(188º)-VETERANO C Masculino0
1467126701:50:4805:15.0001:47:33Ignacio Fernández Pastor(347º)-SENIOR Masculino0
1468502601:50:4805:15.0000:00:00Cristina Medina Bailón(21º)-SENIOR Femenino0
1469238301:50:4805:15.0001:48:42Ivan Lopez Rodriguez(348º)-SENIOR Masculino0
1470133201:50:4805:15.0101:50:25Eloy Cervera Malagon(283º)-VETERANO B Masculino0
1471255201:50:4905:15.0101:49:44José Martos Cantos(284º)-VETERANO B MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
1472318301:50:4905:15.0101:48:34Gustavo Ruiz Coloma(80º)-VETERANO D MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ MALAGA0
1473318101:50:4905:15.0101:49:35Antonio Jose Lopez Rodriguez(299º)-VETERANO A MasculinoJARAPALOS TRAIL0
1474359301:50:4905:15.0101:48:26Jesus Moron Escudero(94º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
1475318201:50:5005:15.0101:49:36Jose Carlos Fernandez Garcia(300º)-VETERANO A Masculino0
1476217301:50:5005:15.0201:50:11Adolfo Muñoz Muñoz(43º)-VETERANO E Masculino0
1477363401:50:5105:15.0201:48:24Juan Manuel Llobregat Martínez(349º)-SENIOR MasculinoCOMERUNNERS ALICUN0
1478283901:50:5205:15.0301:50:11Víctor Manuel Montabes Jiménez(20º)-JUNIOR MasculinoC.N. CÁSTULO0
1479146101:50:5305:15.0301:48:48Jesús López Raya(301º)-VETERANO A Masculino0
1480149201:50:5405:15.0301:50:03Mario Laguna Del Ojo(189º)-VETERANO C Masculino0
1481246001:50:5405:15.0301:50:24Jose Luis Miguel Del Valle(302º)-VETERANO A Masculino0
1482163401:50:5505:15.0401:50:28Pedro Jose Vargas Perez(190º)-VETERANO C Masculino0
1483385601:50:5505:15.0401:49:53Angel Gonzalez Amieva(191º)-VETERANO C MasculinoMARATÓN POZOBLANCO0
1484371401:50:5505:15.0401:50:33Carlos Castillo Jubete(285º)-VETERANO B MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN0
1485307201:50:5605:15.0401:49:40Álvaro Bravo Pascual(30º)-PROMESA Masculino0
1486266801:50:5705:15.0501:50:16Jesus Torres Durán(303º)-VETERANO A Masculino0
1487266701:50:5705:15.0501:50:16Javier Arias Alcántara(304º)-VETERANO A Masculino0
1488313901:50:5805:15.0501:50:14Arturo Gonzalez Sanchez(286º)-VETERANO B Masculino0
1489370401:51:0205:15.0701:49:55Miguel Ángel Olmo Troya(192º)-VETERANO C Masculino0
1490511101:51:0205:15.0701:48:12María Encarnación Muñoz López(9º)-VETERANO C FemeninoMURGIVERDE0
1491250301:51:0305:15.0801:49:06Guillermo Oliver Garcia(305º)-VETERANO A Masculino0
1492273801:51:0405:15.0801:50:28Emilio José Sánchez Alonso(287º)-VETERANO B Masculino0
1493169801:51:0705:15.0901:50:19Rafael Honesto Moreno Chamorro(306º)-VETERANO A Masculino0
1494191001:51:0705:16.0001:47:18Jorge Rodríguez Gómez(350º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO MARISTAS0
1495366201:51:0805:16.0001:49:56Luis Lopez Jimenez(351º)-SENIOR Masculino0
1496247701:51:0905:16.0001:50:39Jose Ramon Jimenez Sanchez(352º)-SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO0
1497141901:51:0905:16.0001:50:55Aniceto Reyes Molina(3º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1498336301:51:1005:16.0101:48:59Emilio Jimenez Garcia(193º)-VETERANO C MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
1499390801:51:1005:16.0101:50:11Antonio Arredondo(307º)-VETERANO A Masculino0
1500338101:51:1105:16.0101:48:20Christian Pinto Salvatierra(95º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1501370001:51:1105:16.0101:50:38Jose Antonio Vega Rodriguez(194º)-VETERANO C Masculino0
1502241101:51:1105:16.0201:50:08Luis Poyato Rodriguez(288º)-VETERANO B Masculino0
1503350801:51:1205:16.0201:47:44Emilio Manuel Garcia Arroyo(96º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1504188001:51:1205:16.0201:50:04Agustin Fernandez Molina(195º)-VETERANO C MasculinoLUGROS0
1505274001:51:1205:16.0201:48:16Jose Andres Vilchez Prieto(44º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE0
1506195101:51:1305:16.0201:49:25Miguel Angel Reinoso Perez(196º)-VETERANO C Masculino0
1507316101:51:1305:16.0201:49:49Daniel Olivares Castello(308º)-VETERANO A Masculino0
1508174101:51:1505:16.0301:50:50Amador Mendoza Diaz(197º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
1509524301:51:1805:16.0500:00:00Patricia Luque Pareja(1º)-PROMESA Femenino0
1510225601:51:2105:16.0601:48:11Ramon Vico Martinez(309º)-VETERANO A Masculino0
1511298001:51:2205:16.0601:48:44Antonio Javier Muñoz Luna(310º)-VETERANO A Masculino0
1512297801:51:2205:16.0701:48:44David Luna Mansilla(353º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ESPIEL0
1513297901:51:2205:16.0701:48:44Alberto Lopez Martin(354º)-SENIOR Masculino0
1514338301:51:2305:16.0701:49:33Victor Gomez Sevilla(355º)-SENIOR MasculinoDALRUN0
1515115701:51:2305:16.0701:50:34David Olivares Carranza(311º)-VETERANO A MasculinoCLUB'A LIBRE0
1516100401:51:2405:16.0701:47:48Agustín Martínez Falcón(356º)-SENIOR Masculino0
1517145101:51:2405:16.0801:50:27Jaime Lucena Pérez(31º)-PROMESA MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
1518503701:51:2505:16.0801:50:40Beatriz Ardid Medina(18º)-VETERANO A FemeninoFISIO ELITE0
1519127501:51:2505:16.0801:50:11Francisco Manuel Hermoso Fernández(32º)-PROMESA Masculino0
1520206401:51:2505:16.0801:49:24Rubén Román Bachiller(312º)-VETERANO A MasculinoCLUB BICHA TRAIL&MOUNAIN0
1521303701:51:2605:16.0801:47:48Emilio Hita Romero(357º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1522113701:51:3005:17.0001:48:27Jose Luis Guerrero Santiago(97º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1523281101:51:3005:17.0101:49:22Juan Carlos Ibañez Albarracin(198º)-VETERANO C Masculino0
1524191401:51:3105:17.0101:50:30Francisco Sánchez Navarrete(358º)-SENIOR MasculinoC.D. BOHONDILLO0
1525286101:51:3205:17.0101:50:07Antonio Martínez Sánchez-palencia(359º)-SENIOR Masculino0
1526285201:51:3305:17.0201:50:22Juan Jose Carrion Bueno(313º)-VETERANO A Masculino0
1527121801:51:3505:17.0301:51:07Francisco Manuel Díaz Ruz(289º)-VETERANO B Masculino0
1528233701:51:3605:17.0301:49:21Pedro Antonio Garcia Lopez(81º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO MANCHA REAL0
1529149101:51:3905:17.0401:49:39Andres Aguilera Garcia(98º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1530207501:51:3905:17.0401:50:57Ignacio Molina Cabrera(4º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCLUB DEPORTIVO BIKILA GRANADA0
1531306801:51:3905:17.0501:49:17Jose Angel Rodriguez Palacios(82º)-VETERANO D MasculinoSALTABALATES0
1532312401:51:4605:17.0801:48:19Oscar Requena López(314º)-VETERANO A MasculinoBEE SPORT0
1533347801:51:4605:17.0801:50:36Ramon Andujar Fernandez(360º)-SENIOR Masculino0
1534112401:51:4605:17.0801:49:38Joaquin Rubio Torres(11º)-VETERANO F Masculino0
1535115001:51:4805:17.0901:48:22Benjamin Lopez Jimenez(83º)-VETERANO D Masculino0
1536169701:51:4905:17.0901:49:52Juan Antonio Rodriguez Molina(361º)-SENIOR Masculino0
1537106601:51:4905:17.0901:51:06Eduardo Martin Vega(84º)-VETERANO D Masculino0
1538326001:51:4905:18.0001:49:27Alvaro Jimenez Castillo(199º)-VETERANO C Masculino0
1539105301:51:5005:18.0001:49:47Alejandro Garcia Aguilera(45º)-VETERANO E Masculino0
1540319901:51:5105:18.0001:50:26Pablo Jesús Gamez Rodriguez(200º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO JODAR0
1541342901:51:5105:18.0001:51:30Francisco Campaña Ruiz(21º)-JUNIOR Masculino0
1542103901:51:5105:18.0001:49:23José Diéguez Guerrero(362º)-SENIOR MasculinoCLÍNICA DIÉGUEZ - GRANALEX ABOGADOS0
1543163301:51:5205:18.0101:50:50Juan Solana Moreno(315º)-VETERANO A Masculino0
1544160001:51:5205:18.0101:50:30Antonio Manuel García Martínez(99º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1545263201:51:5205:18.0101:50:44Ismael Santiago Lopez Lopez(316º)-VETERANO A Masculino0
1546221801:51:5305:18.0101:51:38Ruben Perez Serrano(290º)-VETERANO B Masculino0
1547337401:51:5405:18.0201:50:48Raimundo Lara Muñoz(363º)-SENIOR MasculinoC.D. SENDA SEGURA0
1548374001:51:5405:18.0201:49:37Hermes Rodado Delgado(22º)-JUNIOR MasculinoCD OLIMPO GRANADA0
1549374101:51:5405:18.0201:50:32Juan Antonio Molina Brome(201º)-VETERANO C Masculino0
1550195501:51:5605:18.0301:50:53Bartolome Fernandez Cabello(317º)-VETERANO A MasculinoCLUB MARATÓN POZOBLANCO0
1551195401:51:5605:18.0301:50:53Juan Andres Ruiz Lopez(318º)-VETERANO A MasculinoCLUB MARATÓN POZOBLANCO0
1552303501:51:5705:18.0301:50:42Jesus Suarez Olmos(23º)-JUNIOR Masculino0
1553531501:51:5905:18.0401:49:38Milagros Hontoria García(19º)-VETERANO A Femenino0
1554284901:51:5905:18.0401:51:16Juan Antonio Nuñez Zambrano(291º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
1555246201:52:0005:18.0501:49:39Santiago Checa Requena(202º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO BONDILLO0
1556350101:52:0105:18.0501:51:05Cristobal Villarreal Jimenez(100º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1557209901:52:0205:18.0601:48:53Ignacio Alejandro Rodríguez Árbol(364º)-SENIOR Masculino0
1558133801:52:0305:18.0601:49:21Luis Miguel Bayo(319º)-VETERANO A Masculino0
1559271701:52:0405:18.0601:49:35David Lirio Domingo(365º)-SENIOR MasculinoSHARPTHECLUB0
1560285001:52:0505:18.0701:50:54Manuel Lopez Lopez(320º)-VETERANO A Masculino0
1561244701:52:0505:18.0701:50:28Sebastián Caballer Ruiz(33º)-PROMESA Masculino0
1562310301:52:0605:18.0801:48:38Ivan Sanchez Castro(321º)-VETERANO A MasculinoBEE SPORT0
1563303001:52:0605:18.0801:51:18Marcelo Vazquez Ariza(322º)-VETERANO A Masculino0
1564278801:52:1005:18.0901:50:10Jose Angel Pereira Gomez(366º)-SENIOR MasculinoG.D.LOS ACABAOS0
1565242001:52:1005:19.0001:51:12Alberto Corral Pérez(203º)-VETERANO C MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
1566120001:52:1205:19.0001:48:59Antonio Jesus Avila Peinado(323º)-VETERANO A Masculino0
1567311101:52:1505:19.0201:49:49Enrique González Cantón(367º)-SENIOR MasculinoCOMERUNNERS ALICÚN0
1568207701:52:1705:19.0301:49:35Joachim Gudermann(204º)-VETERANO C MasculinoLG DONATUS ERFTSTADT0
1569332701:52:1705:19.0301:51:43David Garcia Uribe(324º)-VETERANO A Masculino0
1570194001:52:1905:19.0301:50:35Francisco Javier González Carvajal(101º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1571364701:52:1905:19.0401:51:54Francisco Soria Linares(85º)-VETERANO D Masculino0
1572327501:52:1905:19.0401:51:52Jose Luis Sancho Santamaria(292º)-VETERANO B MasculinoROSARIO TRABUCO- ATLETISMO0
1573225901:52:2005:19.0401:51:50Jose Javier Bermudez Luque(368º)-SENIOR MasculinoTRABUCO0
1574218401:52:2005:19.0401:51:51Alvaro Martin Molina(369º)-SENIOR MasculinoSIN CLUB0
1575164001:52:2005:19.0401:51:44Javier Moya Villar(370º)-SENIOR Masculino0
1576158601:52:2005:19.0401:49:47Juan Cristobal Ortega Nuñez(371º)-SENIOR MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA0
1577101901:52:2105:19.0501:51:24Miguel Castillo López(293º)-VETERANO B Masculino0
1578321701:52:2105:19.0501:49:34Pedro Jose Sanchez Colodro(372º)-SENIOR Masculino0
1579242601:52:2205:19.0501:51:32Javier Cantos Megias(373º)-SENIOR Masculino0
1580291201:52:2205:19.0501:51:12Miguel Angel Guerrero Gonzalez(374º)-SENIOR Masculino0
1581512901:52:2205:19.0501:51:15Raquel Rivera Hernández(20º)-VETERANO A FemeninoVIRGIN ACTIVE0
1582525801:52:2205:19.0501:51:59Rosa Mª Palma Barrio(21º)-VETERANO A Femenino0
1583307901:52:2305:19.0501:50:29Juristo Fonollá Joya(205º)-VETERANO C Masculino0
1584195901:52:2305:19.0601:50:13Fernando Mir Ruiz(206º)-VETERANO C MasculinoC.P. AGUSTINOS0
1585213601:52:2605:19.0701:52:04Carlos J. Sanchez Ramirez(207º)-VETERANO C Masculino0
1586317301:52:2705:19.0701:49:23Miguel Cañadas Gracia(325º)-VETERANO A Masculino0
1587501701:52:2805:19.0801:51:42Maria Ascension Delgado Moles(17º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE0
1588323401:52:2805:19.0801:50:58Manuel Prades Poveda(208º)-VETERANO C MasculinoABUELA ILI CHOCOLATES0
1589278701:52:3005:19.0901:50:31Roberto Vilchez Merlo(375º)-SENIOR Masculino0
1590206301:52:3205:20.0001:49:20Alfredo Lara Garcia(209º)-VETERANO C Masculino0
1591372901:52:3305:20.0001:51:00Francisco José Ortega Cervilla(294º)-VETERANO B Masculino0
1592224301:52:3405:20.0101:50:01Francisco Porcel Mesa(326º)-VETERANO A Masculino0
1593334601:52:3505:20.0101:51:57Miguel Angel Avalos Sanchez(376º)-SENIOR Masculino0
1594127601:52:3505:20.0101:49:28Antonio Hermoso Fernández(295º)-VETERANO B Masculino0
1595251201:52:3605:20.0101:51:47Juan Miguel Alcázar Ramírez(210º)-VETERANO C Masculino0
1596351701:52:3605:20.0201:51:42Jose Luis Diaz Garcia(102º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON0
1597330301:52:3705:20.0201:49:06Eloy Alcalá Rodríguez(12º)-VETERANO F Masculino0
1598274401:52:3705:20.0201:51:52Jorge Martin Cabrera(327º)-VETERANO A Masculino0
1599521701:52:3705:20.0201:50:37Amaya Ruano Gonzalez(22º)-VETERANO A FemeninoGRANADA POR EL RUNNING0
1600342201:52:3705:20.0201:51:25Simon Zabell(296º)-VETERANO B Masculino0
1601521601:52:3705:20.0201:50:37Silvana Romero Pettinicchio(23º)-VETERANO A FemeninoGRANADA POR EL RUNNING0
1602391301:52:3805:20.0201:50:48Manuel Garcia Martin(297º)-VETERANO B MasculinoC.D.TRIATLON EL EJIDO0
1603385801:52:3805:20.0301:51:25Jose Manuel Muñoz Sariot(211º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
1604532301:52:3805:20.0300:00:00Maria Victoria Carrascosa Alonso(18º)-VETERANO B Femenino0
1605189101:52:3805:20.0301:51:29José Alberto Vaquero De Vega(328º)-VETERANO A Masculino0
1606260201:52:3905:20.0301:52:03Fernando Rodríguez(298º)-VETERANO B MasculinoAJOPO CULLAR VEGA0
1607380701:52:3905:20.0301:52:11Alejandro Martín Molina(377º)-SENIOR MasculinoATLETISMO TRABUCO-ROSARIO0
1608380201:52:4105:20.0401:50:16Armando Prados Fortes(299º)-VETERANO B Masculino0
1609371501:52:4105:20.0401:52:03Jose Emilio Martin Hitos(212º)-VETERANO C Masculino0
1610204201:52:4205:20.0401:48:55Manuel Solis Solis(46º)-VETERANO E MasculinoC.A, HERRERA0
1611213501:52:4305:20.0501:52:06Manuel Diaz Marquez(300º)-VETERANO B Masculino0
1612378801:52:4505:20.0601:50:49Agustín Barbero Gervilla(86º)-VETERANO D MasculinoDAMEJAMÓN0
1613324301:52:4705:20.0701:50:30Emilio José Alcalá Sánchez(329º)-VETERANO A Masculino0
1614514501:52:4705:20.0701:52:09Eva Cambil Contreras(24º)-VETERANO A Femenino0
1615519101:52:4705:20.0701:52:45Inmaculada Cruz Córcoles(10º)-VETERANO C FemeninoCD BIKILA GRANADA0
1616526901:52:4705:20.0701:52:44Maria Del Carmen Medina Sanchez(25º)-VETERANO A Femenino0
1617164401:52:4805:20.0701:50:35Jose Luis Martin Galvez(87º)-VETERANO D Masculino0
1618514101:52:4805:20.0701:52:03Olga Maria Jimenez Benitez(11º)-VETERANO C FemeninoCD NORDICO MONACHIL0
1619516301:52:4905:20.0801:52:24María Francisca Heredia Toro(19º)-VETERANO B Femenino0
1620329101:52:4905:20.0801:52:21Marcelo Junco Puertas(88º)-VETERANO D Masculino0
1621237201:52:4905:20.0801:51:29Esteban Robles Viaña(301º)-VETERANO B Masculino0
1622236901:52:4905:20.0801:51:30Fracisco Javier Rojas Fernandez(103º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1623236601:52:5005:20.0801:51:30Santiago Fernandez Mateos(213º)-VETERANO C Masculino0
1624259901:52:5305:21.0001:52:22Antonio Rivera Muñoz(302º)-VETERANO B Masculino0
1625338901:52:5405:21.0001:52:13Eduardo Javier González-aurioles García(34º)-PROMESA Masculino0
1626136901:52:5405:21.0001:49:48Antonio Povedano Villen(303º)-VETERANO B MasculinoMARATON ALCAUDETE0
1627333401:52:5405:21.0001:52:13Pablo Perez Garcia(304º)-VETERANO B Masculino0
1628177701:52:5505:21.0001:52:04Antonio Perez López(305º)-VETERANO B Masculino0
1629113401:52:5605:21.0101:52:08David Gutierrez Diaz(330º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
1630189501:52:5605:21.0101:50:58Alberto Guadix Megias(306º)-VETERANO B Masculino0
1631154001:52:5705:21.0101:52:10Abraham Hernandez Mochon(378º)-SENIOR Masculino0
1632387401:52:5705:21.0201:49:35Carlos García Ceballos(379º)-SENIOR MasculinoDECATHLON0
1633171501:52:5705:21.0201:51:11Francisco Manuel Rodriguez Perez(89º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
1634312801:52:5805:21.0201:50:57Manuel Paniza Medina(331º)-VETERANO A Masculino0
1635163601:52:5905:21.0201:51:19David Álvarez Jiménez(380º)-SENIOR Masculino0
1636323301:52:5905:21.0201:52:08Félix Domene Membrive(7º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
1637227001:52:5905:21.0201:51:18Juan Manuel Morales Martín(381º)-SENIOR Masculino0
1638254401:52:5905:21.0301:51:42Ivan Garcia Medrano(382º)-SENIOR MasculinoC.D.ARTANACA0
1639197101:53:0005:21.0301:50:31Jorge Diaz Barrio(383º)-SENIOR Masculino0
1640513101:53:0205:21.0401:51:42Sara Martín Ramírez(26º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE0
1641502501:53:0305:21.0401:51:21Eva Martínez Valdivia(20º)-VETERANO B FemeninoCIE PACO, NO TE VAYAS0
1642152901:53:0505:21.0501:52:35Alejandro Bolivar Peralta(384º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
1643135501:53:0605:21.0601:52:41Sergio Flores Salguero(385º)-SENIOR Masculino0
1644296601:53:0705:21.0601:50:16Carlos Escoriza Mariscal(307º)-VETERANO B Masculino0
1645511301:53:0805:21.0701:51:13Rosa Alfaro Garate(27º)-VETERANO A Femenino0
1646265201:53:1005:21.0801:52:32Miguel Angel Almanza Gonzalez(308º)-VETERANO B Masculino0
1647294801:53:1205:21.0801:50:13Jose Carlos Martinez Aguilera(386º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS0
1648381501:53:1305:21.0901:52:34Miguel Angel Martinez Sanchez(104º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1649363001:53:1405:22.0001:52:25Ángel Pascual Salcedo(309º)-VETERANO B Masculino0
1650365601:53:1505:22.0001:52:31Raul Romero Jimenez(332º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE0
1651124501:53:1505:22.0001:52:57Alberto Prados Arredondo Prados Arredondo(310º)-VETERANO B Masculino0
1652182601:53:1605:22.0001:51:17Jorge Sola Gomez(387º)-SENIOR Masculino0
1653519501:53:1605:22.0001:51:54Maria Angeles Muñoz Castañeda(12º)-VETERANO C FemeninoMEDINA LAUXA0
1654373101:53:1605:22.0101:50:14Juan Manuel Barranco Escañuela(333º)-VETERANO A Masculino0
1655220401:53:1805:22.0101:52:45Alejandro Villoslada Martinez(334º)-VETERANO A Masculino0
1656519901:53:2005:22.0201:51:27Visitacion Marin Garcia(21º)-VETERANO B FemeninoACERO SPORT0
1657155601:53:2005:22.0301:51:15David Franco Tébar(388º)-SENIOR Masculino0
1658238201:53:2205:22.0401:51:24Antonio Lopez Langa(389º)-SENIOR Masculino0
1659139401:53:2305:22.0401:49:59Juan Miguel Cabrera Rodríguez(390º)-SENIOR Masculino0
1660104501:53:2305:22.0401:51:16Domingo Manuel Domingo Carrillo(311º)-VETERANO B Masculino0
1661279501:53:2305:22.0401:52:26Lorenzo Antón Fernández(335º)-VETERANO A Masculino0
1662500601:53:2505:22.0501:52:19Cristina Jimènez Navarro(22º)-VETERANO B Femenino0
1663326701:53:2605:22.0501:51:52Manuel Cobos Bueno(391º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE0
1664295801:53:2605:22.0601:52:46Jose Antonio García Ocón(336º)-VETERANO A Masculino0
1665285501:53:2905:22.0701:51:27Francisco Javier Hernandez Ibáñez(312º)-VETERANO B Masculino0
1666180701:53:3005:22.0701:51:31Antonio Checa Lara(392º)-SENIOR Masculino0
1667365701:53:3005:22.0701:52:47Fabian Fuentes Alvarez(47º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA FE0
1668353301:53:3105:22.0801:53:02David Puertas Maldonado(105º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1669365001:53:3105:22.0801:50:49Joaquin Mochon Casas(337º)-VETERANO A Masculino0
1670523101:53:3105:22.0801:53:11Paloma Quintana Ocaña(22º)-SENIOR Femenino0
1671516701:53:3205:22.0801:50:48Esther Ontiveros Olmedo(28º)-VETERANO A Femenino0
1672225101:53:3205:22.0801:50:49Jaime Santaella Sáez(338º)-VETERANO A Masculino0
1673311801:53:3305:22.0901:52:06Raul Garcia Diaz(339º)-VETERANO A Masculino0
1674266301:53:3305:22.0901:52:05Manuel Sanchez Puertas(90º)-VETERANO D Masculino0
1675323501:53:3405:22.0901:50:09David Griol Barres(340º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
1676235401:53:3405:22.0901:51:35Enrique Salvador García(393º)-SENIOR Masculino0
1677255701:53:3505:23.0001:52:19Miguel Angel Carreras Cano(214º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
1678314101:53:3505:23.0000:00:00Bernardo Javier Galiano Sanchez(341º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO HUELMA 20030
1679158701:53:3505:23.0001:53:06Abelardo Sánchez Hernández(342º)-VETERANO A MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA0
1680277301:53:3705:23.0101:52:26Óscar Sánchez Romero(343º)-VETERANO A Masculino0
1681532901:53:3805:23.0100:00:00Ana Maria Fernandez Gutierrez(29º)-VETERANO A Femenino0
1682520601:53:3805:23.0101:52:26Rocio Tamayo Moreno(23º)-VETERANO B Femenino0
1683233501:53:3905:23.0101:51:25Jose Manuel Hinojosa Cobo(394º)-SENIOR MasculinoATLETISMO MANCHA REAL0
1684241901:53:3905:23.0201:52:43Carlos Cózar Hidalgo(313º)-VETERANO B MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
1685197301:53:4005:23.0201:51:28Jose Miguel Llacer Perez(314º)-VETERANO B Masculino0
1686347401:53:4005:23.0201:52:14Iván Rodríguez Santana(395º)-SENIOR MasculinoANSIA VIVA0
1687510601:53:4105:23.0201:52:00M. Angeles Lopez Duran(24º)-VETERANO B FemeninoC. A. SPRINT JAEN0
1688221701:53:4105:23.0301:52:36Manuel Javier Martinez Carrillo(91º)-VETERANO D Masculino0
1689151101:53:4205:23.0301:53:12Julio Muñoz Moreno(315º)-VETERANO B Masculino0
1690299201:53:4505:23.0401:52:40Antonio Boza Puerta(215º)-VETERANO C Masculino0
1691385301:53:4605:23.0501:53:02Anselmo Ortega Gallego(216º)-VETERANO C MasculinoLOS AMIG@S&CHORIZO0
1692234101:53:4605:23.0501:52:10Francisco López Rodríguez(217º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE0
1693391101:53:4705:23.0501:51:01Francisco Jose Camilo Reus(218º)-VETERANO C Masculino0
1694508601:53:4805:23.0601:53:20Irene Justicia Generoso(25º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO HUELMA 20030
1695342801:53:4905:23.0601:53:27Jose Antonio Campaña Tallon(396º)-SENIOR Masculino0
1696333501:53:5005:23.0701:52:57Carlos Cía Molina(397º)-SENIOR Masculino0
1697513401:53:5105:23.0701:52:27Maria Isabel Cordoba Aponte(30º)-VETERANO A FemeninoCORRECAMINOS0
1698189601:53:5105:23.0701:52:27Manuel Hueso Santiago(92º)-VETERANO D Masculino0
1699107501:53:5205:23.0801:52:57F. Germán Soriano Pena(344º)-VETERANO A Masculino0
1700136701:53:5305:23.0801:52:46Agustín Raposo Montes(345º)-VETERANO A Masculino0
1701503501:53:5405:23.0901:51:11Mercedes Martos Ortega(31º)-VETERANO A FemeninoCAULQUIERA PUEDE HACERLO0
1702122801:53:5505:23.0901:53:19Antonio Vílchez Soria(398º)-SENIOR Masculino0
1703343301:53:5605:23.0901:50:47Ignacio Quesada Molina(346º)-VETERANO A Masculino0
1704501201:53:5605:23.0901:53:02Eva Almansa Aránega(23º)-SENIOR Femenino0
1705121601:53:5705:24.0000:00:00Ramon Monroy Ruiz(347º)-VETERANO A Masculino0
1706104701:53:5705:24.0001:50:24Simon Wilkinson(316º)-VETERANO B Masculino0
1707277401:53:5805:24.0001:52:48Rafael Tamayo Moreno(317º)-VETERANO B Masculino0
1708198401:53:5905:24.0101:53:35José Ángel Gómez Palomares(399º)-SENIOR Masculino0
1709140501:53:5905:24.0101:51:02Ramon Martin Martinez(348º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1710108001:54:0005:24.0101:51:01Gabriel Gamo Castillo(349º)-VETERANO A MasculinoGRANABIKE0
1711216101:54:0105:24.0201:50:28Jose Antonio Molina Sanchez(350º)-VETERANO A Masculino0
1712210001:54:0205:24.0201:53:09Gabriel Fernández-cuevas Fernández(219º)-VETERANO C Masculino0
1713243001:54:0405:24.0301:52:21Fernando Perez Sanchez(351º)-VETERANO A MasculinoMONDONGOS FAT0
1714263101:54:0405:24.0301:52:21Antonio Cordoba Acero(352º)-VETERANO A Masculino0
1715315401:54:0405:24.0301:51:03Juan Hernández González(400º)-SENIOR MasculinoRUNNER YO100
1716290001:54:0405:24.0400:00:00Raul Gonzalez Ocaña(353º)-VETERANO A Masculino0
1717303101:54:0505:24.0401:51:12Francisco De Borja Ruiz-cabello López(401º)-SENIOR MasculinoELAANDALUCIA0
1718379601:54:0505:24.0401:51:13Candido Vazquez Fernandez(354º)-VETERANO A Masculino0
1719203901:54:0505:24.0401:52:04Juan José Gálvez Martín(106º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCUALQUIERA PUEDA HACERLO0
1720306401:54:0505:24.0401:51:13Jorge Abarca Hernández.(318º)-VETERANO B MasculinoELAANDALUCIA0
1721502901:54:0605:24.0401:52:24Gema Sanchez Hervas(26º)-VETERANO B Femenino0
1722168201:54:0605:24.0401:51:26Jose Maria Nuñez Ruiz(355º)-VETERANO A Masculino0
1723199801:54:0605:24.0401:52:27Octavio Ontiveros Garcia(107º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1724257401:54:0705:24.0501:52:44Moises Laguna Pérez(402º)-SENIOR Masculino0
1725153501:54:0905:24.0600:00:00Alberto Martínez Sánchez(403º)-SENIOR Masculino0
1726303601:54:0905:24.0601:51:22Manuel Maldonado Romero(404º)-SENIOR MasculinoALMERIMAR0
1727264801:54:0905:24.0601:53:38Victor Collado Naranjo Collado Naranjo(405º)-SENIOR MasculinoCORRECAMINOS MARTOS0
1728146801:54:0905:24.0601:50:26Erasmo Hernandez Gonzalez(220º)-VETERANO C Masculino0
1729280101:54:1205:24.0701:53:08Martin Guerrero Roncel(221º)-VETERANO C Masculino0
1730217501:54:1305:24.0801:52:01Paco Sabio Fernandez(93º)-VETERANO D Masculino0
1731328901:54:1305:24.0801:52:52Miguel Gallego Marin(356º)-VETERANO A Masculino0
1732103001:54:1405:24.0801:53:04Gonzalo Nozal Fernández(319º)-VETERANO B Masculino0
1733103601:54:1505:24.0901:53:44Miguel Sánchez-cañete Abril(48º)-VETERANO E Masculino0
1734512601:54:1505:24.0901:52:41Maria Belen Carmona Lopez(27º)-VETERANO B FemeninoGRANADA X EL RUNNING0
1735324701:54:1505:24.0901:53:09Andres Jesus Serrano Leon(406º)-SENIOR Masculino0
1736155901:54:1705:24.0901:53:01David Torralbo Gutierrez(407º)-SENIOR Masculino0
1737195001:54:1705:25.0001:53:08Iván Aguilar Cruz(357º)-VETERANO A Masculino0
1738285701:54:2105:25.0101:51:44Iker Cucó Peña(408º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX MBIKES GRANADA0
1739371201:54:2105:25.0101:51:11Rafael Bautista Ibáñez(320º)-VETERANO B Masculino0
1740102601:54:2105:25.0201:53:43Raul Salvatierra Ruiz(409º)-SENIOR Masculino0
1741338501:54:2305:25.0201:51:29José Francisco Muñoz Nieto(358º)-VETERANO A Masculino0
1742122001:54:2305:25.0201:53:36Antonio Jose Cuesta Vazquez(359º)-VETERANO A Masculino0
1743533601:54:2305:25.0201:51:36Carolina Cardenas Paiz(32º)-VETERANO A FemeninoO20
1744367301:54:2405:25.0301:51:01Jose Antonio Lopez Olea(410º)-SENIOR Masculino0
1745143401:54:2505:25.0301:52:22Pablo Lao Garcia(360º)-VETERANO A Masculino0
1746246401:54:2605:25.0401:51:57Francisco Javier Rodríguez Castro(361º)-VETERANO A Masculino0
1747222801:54:2905:25.0501:53:28Jorge Berenguer García(362º)-VETERANO A Masculino0
1748340401:54:3005:25.0601:53:40Sergio Romero Garcia(363º)-VETERANO A Masculino0
1749110901:54:3105:25.0601:51:14Angel Martin-lagos Carreras(321º)-VETERANO B Masculino0
1750308601:54:3405:25.0801:53:23Javier Gutiérrez Márquez(411º)-SENIOR MasculinoATLETISMO IZNALLOZ0
1751508701:54:3505:25.0801:54:07Ana Belen Roa Guzman(24º)-SENIOR FemeninoATLETISMO HUELMA 20030
1752228301:54:3605:25.0901:52:09Juan De Dios Castro Molina(222º)-VETERANO C MasculinoCD OLIMPO GRANADA0
1753278401:54:3705:25.0901:51:50Esteban Barrachina Martínez(322º)-VETERANO B Masculino0
1754184701:54:3705:25.0901:51:47Michael Wolff(223º)-VETERANO C Masculino0
1755241701:54:3705:25.0901:53:41Jose Luis Bravo Ros(323º)-VETERANO B MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
1756216801:54:3705:25.0901:51:26Francisco Parra Osorio(412º)-SENIOR Masculino0
1757390501:54:3805:25.0901:54:04Alejandro Yáñez Caballero(324º)-VETERANO B Masculino0
1758116901:54:3905:26.0001:51:03Leopoldo Gutierrez Gutierrez(413º)-SENIOR Masculino0
1759177201:54:4005:26.0001:52:10Francisco Manuel Andreu Perez(364º)-VETERANO A Masculino0
1760505601:54:4005:26.0001:52:14Marta Ávila Rodríguez(33º)-VETERANO A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
1761145001:54:4005:26.0001:52:14Francisco Jiménez Rodríguez(325º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
1762374401:54:4005:26.0001:52:36Fernando Molina Pérez(224º)-VETERANO C Masculino0
1763323001:54:4005:26.0001:52:14Eduardo Manuel Perez Yeste(326º)-VETERANO B Masculino0
1764108201:54:4005:26.0101:52:07Cecilio Andrés Sánchez Hita(414º)-SENIOR Masculino0
1765375801:54:4105:26.0101:52:35Moises Garcia Espejo(365º)-VETERANO A Masculino0
1766255301:54:4105:26.0101:53:36Amando Gallardo Barranco(415º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
1767526801:54:4105:26.0100:00:00Maria Perez Gomez(25º)-SENIOR FemeninoRUN040
1768180601:54:4105:26.0101:52:53Juan Luis Castro Pérez(327º)-VETERANO B Masculino0
1769374701:54:4205:26.0101:53:16Francisco José Martínez Sánchez(225º)-VETERANO C MasculinoRUN 04 ATLETISMO0
1770279101:54:4205:26.0101:52:13Jose Lopez Jimenez(5º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES Masculino0
1771304701:54:4505:26.0301:51:11Juan Luis Díaz Fuentes(416º)-SENIOR Masculino0
1772369001:54:4605:26.0301:52:26Jose Luis Plaza Ramos(226º)-VETERANO C Masculino0
1773222301:54:5005:26.0501:53:58Ángel Velilla Rodrigálvarez(49º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO MIJAS0
1774364801:54:5005:26.0501:52:47Juan Antonio Trillo Lopez(227º)-VETERANO C Masculino0
1775269601:54:5005:26.0501:52:24Luis Carrión Gonzalez(417º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
1776197901:54:5205:26.0601:51:52Ángel Núñez De Arenas Pérez(418º)-SENIOR Masculino0
1777532201:54:5305:26.0701:54:23Zaida Livia Nuñez Troya(2º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoE.T. M.D.E0
1778237401:54:5305:26.0701:51:48Jose Andres Cañadas Rodriguez(228º)-VETERANO C MasculinoCANTARRANAS0
1779267301:54:5405:26.0701:53:23Ángel Vílchez Balboa(328º)-VETERANO B Masculino0
1780231001:54:5505:26.0701:54:09Felix Ruiz(9º)-VETERANO G MasculinoCIUDAD DE GRANADA0
1781502101:54:5705:26.0901:52:11María Nela Bernáldez Rodríguez(28º)-VETERANO B FemeninoRUN 040
1782510701:54:5705:26.0900:00:00Rocio Lopez Mata(26º)-SENIOR Femenino0
1783182801:54:5705:26.0901:54:19Antonio Jesus Ordoñez Fernandez(419º)-SENIOR Masculino0
1784248001:54:5705:26.0901:52:53Fernando Maza Castillo(35º)-PROMESA Masculino0
1785273601:54:5805:26.0901:52:30Jose Luis Coronado Pozo(229º)-VETERANO C Masculino0
1786185601:54:5905:26.0901:51:59Fernando Baudet Aranda(420º)-SENIOR Masculino0
1787192501:54:5905:26.0901:52:01Eduardo Moreno Marquez(421º)-SENIOR Masculino0
1788312601:55:0005:27.0001:52:56Guillermo Quero Baena(329º)-VETERANO B Masculino0
1789521401:55:0005:27.0001:52:24Maria Jose Lopez Quiles(27º)-SENIOR FemeninoTRIATOMIX BIKILA MBIKES0
1790524501:55:0105:27.0001:52:26Isabel De Antonio Rubio(28º)-SENIOR FemeninoTRIATOMIX BIKILA MBIKES0
1791518701:55:0105:27.0001:52:13Isabel Marái Ruiz Serna(29º)-VETERANO B FemeninoPAUNIC TEAM0
1792513301:55:0105:27.0001:54:36Miriam Yélamos Puerta(2º)-PROMESA FemeninoLOS PERDIGONES0
1793375901:55:0205:27.0101:51:45Luis Muñoz Almazán(422º)-SENIOR Masculino0
1794289801:55:0305:27.0101:54:25Manuel Angel Medina Hernandez(423º)-SENIOR Masculino0
1795162301:55:0305:27.0101:53:34Amancio Estevez Lozano(330º)-VETERANO B Masculino0
1796508301:55:0305:27.0101:53:34Esther Caballero Lopez(30º)-VETERANO B Femenino0
1797282901:55:0305:27.0101:53:26Bernd Schneider(94º)-VETERANO D Masculino0
1798337201:55:0305:27.0201:54:39Francisco Zambrano Fernandez(10º)-VETERANO G Masculino0
1799229801:55:0305:27.0201:52:46Goyo Perez Lopez(230º)-VETERANO C Masculino0
1800231401:55:0505:27.0201:54:39Antonio Jesús Santaella Macías(424º)-SENIOR Masculino0
1801230801:55:0505:27.0201:54:38José Carlos Santaella Macías(425º)-SENIOR Masculino0
1802143301:55:0605:27.0301:54:25Manuel Marín Guzman(13º)-VETERANO F Masculino0
1803360501:55:0705:27.0301:53:23Jorge Gómez Requena(426º)-SENIOR MasculinoGRANABIKE0
1804187701:55:1005:27.0501:54:14Manuel Ortega Ramirez(366º)-VETERANO A Masculino0
1805183101:55:1005:27.0501:52:09Sergio Serrano Machado(367º)-VETERANO A Masculino0
1806196201:55:1305:27.0601:54:47Fernando Roa Torres(427º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1807344901:55:1305:27.0601:54:19Francisco Hernandez Fernandez(428º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLON0
1808263801:55:1405:27.0701:53:43Manuel Castillo Rosales(368º)-VETERANO A Masculino0
1809379801:55:1505:27.0701:53:09Jose Manuel Rufo Acemel(231º)-VETERANO C Masculino0
1810336001:55:1505:27.0701:54:17Julio Pérez Castro(50º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
1811197501:55:1605:27.0801:54:01Sergio Guerrero Gonzalez(331º)-VETERANO B Masculino0
1812213101:55:1705:27.0801:54:41Jose Luis Lopez Navarro(429º)-SENIOR Masculino0
1813353901:55:1705:27.0801:54:47Meliton Hernandez Manzano(108º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1814121101:55:1805:27.0801:52:33Antonio Javier Amaro Molina(6º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoC. A. UNICAJA0
1815142001:55:1905:27.0900:00:00Manuel Aviles Garcia(332º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1816243501:55:2005:27.0901:53:33Alberto Pozo Fernández(430º)-SENIOR Masculino0
1817526401:55:2005:27.0901:54:32Isabel María Ruiz Hernández(29º)-SENIOR Femenino0
1818351401:55:2105:28.0001:54:06Jose Lastra Velazquez(109º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1819194901:55:2105:28.0001:52:46Victorino Pérez Martin(333º)-VETERANO B MasculinoÓRGIVA0
1820187801:55:2205:28.0001:54:26Damián Martín Cruz(369º)-VETERANO A Masculino0
1821351601:55:2205:28.0001:54:17Angel Serrano Bejar(110º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
1822116101:55:2205:28.0101:53:49Torcuato Requena Sánchez(431º)-SENIOR MasculinoFISIOELITE0
1823153401:55:2305:28.0101:54:04Jose Ramon Salmeron Sabador(370º)-VETERANO A Masculino0
1824167401:55:2305:28.0101:54:37Antonio Fernandez(232º)-VETERANO C Masculino0
1825342501:55:2305:28.0101:54:57Miguel Angel Civantos Alcazar(233º)-VETERANO C MasculinoNO0
1826207901:55:2505:28.0201:54:19Ceferino Rivadeneira Ruiz(371º)-VETERANO A Masculino0
1827295301:55:2505:28.0201:53:25Gabriel Herrada Muñoz(372º)-VETERANO A Masculino0
1828295201:55:2505:28.0201:53:26Jose Francisco Alferez Montoya(373º)-VETERANO A Masculino0
1829126501:55:2605:28.0201:53:02Francisco Luis Lara De La Linde(234º)-VETERANO C Masculino0
1830506501:55:2805:28.0301:54:49Maria Teresa Martinez Domingo(34º)-VETERANO A Femenino0
1831120201:55:2805:28.0301:54:12Juan Manuel Martin Garcia(432º)-SENIOR Masculino0
1832162001:55:3005:28.0401:52:16José Antonio Gamiz Martínez(334º)-VETERANO B Masculino0
1833290601:55:3005:28.0401:52:17Miguel Ángel Aragonés Pérez(335º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA0
1834363201:55:3005:28.0401:55:05Álvaro Varga Vázquez(433º)-SENIOR Masculino0
1835222601:55:3105:28.0501:53:20Luis Recuerda Martinez(235º)-VETERANO C MasculinoC.P. AGUSTINOS0
1836332201:55:3205:28.0501:53:00Oscar Tarazona Campos(434º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX MBIKES0
1837334501:55:3205:28.0501:52:54Manuel Salas Quirantes(336º)-VETERANO B MasculinoTRIATLON TRIATARFE0
1838391001:55:3205:28.0501:55:05Jose Antonio Aguila Molina(337º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1839282701:55:3205:28.0501:53:54Manuel García Hurtado(36º)-PROMESA Masculino0
1840298101:55:3305:28.0601:54:52Juan De Dios Gamiz Luque(111º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
1841180301:55:3405:28.0601:52:53Carlos Galvez Prieto-moreno(338º)-VETERANO B Masculino0
1842262001:55:3505:28.0601:53:22Juan Jose Benito Gastelut(51º)-VETERANO E Masculino0
1843319801:55:3505:28.0601:53:21José Carlos Espina Ruiz(435º)-SENIOR Masculino0
1844268601:55:3505:28.0701:53:23Juan Miguel Martínez Aranda(339º)-VETERANO B Masculino0
1845258401:55:3505:28.0701:53:30Juan Antonio Martinez Fiestas(436º)-SENIOR Masculino0
1846190301:55:3505:28.0701:54:23Antonio Castilla Peula(236º)-VETERANO C Masculino0
1847334101:55:3705:28.0701:55:14Juan Quintanilla Peregrin(237º)-VETERANO C Masculino0
1848508201:55:4005:28.0901:53:51Nieves García(30º)-SENIOR Femenino0
1849319301:55:4105:28.0901:52:36Francisco Daniel Gordillo Santiago(340º)-VETERANO B Masculino0
1850531101:55:4105:28.0901:53:41Maria Angustias Ramirez Galvez(31º)-SENIOR Femenino0
1851179101:55:4205:29.0001:55:07Julio Cesar Molina Garcia(437º)-SENIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGIL0
1852507301:55:4205:29.0001:55:11Laura Martinez Cano(35º)-VETERANO A FemeninoLOS POLLOS RUNNING TEAM0
1853106701:55:4205:29.0001:54:31Luis Jimenez Macias(238º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS0
1854140201:55:4305:29.0001:54:16Raul Garcia-varela Diaz(438º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
1855232501:55:4305:29.0001:52:53Ruben Alfageme Gonzalez(341º)-VETERANO B Masculino0
1856347201:55:4405:29.0101:53:49Ramón Pardo Garrido(95º)-VETERANO D MasculinoATLEETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA0
1857523401:55:4405:29.0101:54:33Manoli Martín García(36º)-VETERANO A FemeninoNO0
1858214801:55:4505:29.0101:54:38Rafael García-parrado Corrales(439º)-SENIOR Masculino0
1859161301:55:4505:29.0101:54:45Antonio Carrique Mas(342º)-VETERANO B Masculino0
1860191101:55:4905:29.0301:52:11Daniel Rodríguez Gómez(440º)-SENIOR Masculino0
1861327901:55:5005:29.0401:53:04Javier Suarez Montilla(374º)-VETERANO A Masculino0
1862376201:55:5105:29.0401:54:02Javier Muñoz Cobo(375º)-VETERANO A Masculino0
1863283101:55:5205:29.0401:53:43Pedro Molleja Martinez(441º)-SENIOR MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO0
1864172701:55:5205:29.0401:53:56Jose Luis Girela Martín(442º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1865325101:55:5205:29.0501:53:57Antonio Lara Fernandez(343º)-VETERANO B MasculinoGRANABIKE C.D.0
1866214001:55:5205:29.0501:54:41Francisco Moreno Perez(239º)-VETERANO C Masculino0
1867343001:55:5305:29.0501:54:44Jaime Ávila Pozuelo(443º)-SENIOR Masculino0
1868390701:55:5405:29.0601:52:57Julio Vicente Sánchez Gascón(344º)-VETERANO B MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
1869232901:55:5705:29.0700:00:00Jesus Gomez Perez(52º)-VETERANO E Masculino0
1870265701:55:5705:29.0701:54:32Manuel Ramón Vidal Peláez(444º)-SENIOR Masculino0
1871385101:55:5905:29.0801:55:29Rodrigo Castellano Pulido(345º)-VETERANO B MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER0
1872339001:55:5905:29.0801:54:47Antonio Sanchez Encinas(240º)-VETERANO C Masculino0
1873338801:56:0005:29.0801:54:47Juan Carlos Sanchez Garcia(241º)-VETERANO C Masculino0
1874260101:56:0205:29.0901:55:37Carlos González Villaverde(376º)-VETERANO A Masculino0
1875176101:56:0205:29.0901:55:37Salvador Martínez Vizcaíno(346º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1876366701:56:0205:29.0901:54:02Francisco José Ramirez Perez(96º)-VETERANO D Masculino0
1877248101:56:0205:29.0901:53:50Miguel Angel Vilchez Diaz(53º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO ALBOLOTE0
1878277601:56:0305:30.0001:55:20Abelardo José Ortiz Pérez(242º)-VETERANO C Masculino0
1879159201:56:0405:30.0001:53:11Julio Mancera Pascual(377º)-VETERANO A Masculino0
1880187101:56:0405:30.0001:55:35Pablo Rodriguez Arcos(445º)-SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO0
1881314701:56:0405:30.0001:52:54Luis Arcos Trujillo(243º)-VETERANO C MasculinoVETERANOS DE ALMERIA0
1882300701:56:0505:30.0101:54:53Ramón Molina Oller(244º)-VETERANO C MasculinoNO0
1883182001:56:0505:30.0101:54:25Placido Garcia Tudela(245º)-VETERANO C MasculinoC. A. SPRINT JAEN0
1884189301:56:0505:30.0101:53:49Antonio Ortigosa Montero(378º)-VETERANO A MasculinoALFARNATE C.D0
1885345301:56:0705:30.0101:54:27Jose Luis Jaldo Benitez(54º)-VETERANO E Masculino0
1886330201:56:0705:30.0201:53:31Jose Manuel Gavira Villegas(446º)-SENIOR Masculino0
1887362301:56:0705:30.0201:52:52Alberto Dominguez Barroso(379º)-VETERANO A Masculino0
1888310601:56:0905:30.0301:53:33Sebastián Ortega Narvaez(447º)-SENIOR Masculino0
1889149301:56:1105:30.0401:55:03Juan Pedro Campos Gallego(97º)-VETERANO D Masculino0
1890221601:56:1305:30.0401:53:25Pablo J. Martín Rodríguez(347º)-VETERANO B Masculino0
1891223801:56:1305:30.0501:55:20Javier Medina García(380º)-VETERANO A Masculino0
1892221301:56:1405:30.0501:53:20Miguel Angel Sanchez Triviño(448º)-SENIOR Masculino0
1893241801:56:1705:30.0601:55:19Jose Manuel Romero Blázquez(348º)-VETERANO B MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
1894126001:56:1905:30.0701:54:54Damián Marín Brenes(381º)-VETERANO A Masculino0
1895200701:56:2005:30.0801:52:56Antonio Rodríguez Martínez(449º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1896274101:56:2205:30.0901:55:39Miguel Angel Mena Plaza(112º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA0
1897284401:56:2405:31.0001:55:14Jose Rodriguez Campos(246º)-VETERANO C Masculino0
1898245001:56:2405:31.0001:55:43Javier Escribano Palomares(450º)-SENIOR Masculino0
1899187301:56:2405:31.0001:55:54Amador Gonzalez Arcos(451º)-SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO0
1900327101:56:2505:31.0001:53:38Fernando Rivas Martinez(382º)-VETERANO A Masculino0
1901187201:56:2505:31.0001:55:55Francisco Javier Rodriguez Ruiz(452º)-SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO0
1902120401:56:2505:31.0001:53:29Antonio Jesús Garrido De Los Santos(383º)-VETERANO A Masculino0
1903106401:56:2705:31.0101:55:33Placido Benito Bermejo(55º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
1904138501:56:2805:31.0201:55:32Juan Antonio Sierra Ruiz(113º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCUMBRE 140
1905261201:56:2905:31.0201:54:14Cristóbal Navarro Calavia(384º)-VETERANO A Masculino0
1906271201:56:3005:31.0201:55:16Benjamin Ortiz Morales(114º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
1907138601:56:3305:31.0400:00:00Jesús Pérez Villoslada(453º)-SENIOR Masculino0
1908517801:56:3305:31.0401:56:02Sonia Guerrero Jiménez(37º)-VETERANO A Femenino0
1909259801:56:3405:31.0501:53:43Jorge Garcia(454º)-SENIOR Masculino0
1910504501:56:3705:31.0601:55:05Ana Maria Carreño Gomez(38º)-VETERANO A FemeninoC.A. MURGIVERDE0
1911271601:56:3905:31.0701:54:27Alfonso Fernandez Ruiz(247º)-VETERANO C Masculino0
1912178001:56:4105:31.0801:54:52Ignacio Castro Prieto(385º)-VETERANO A Masculino0
1913340801:56:4205:31.0801:56:12Javier Serrano Carretero(455º)-SENIOR Masculino0
1914333101:56:4205:31.0801:53:23Juan Manuel Benitez Gonzalez(456º)-SENIOR MasculinoARMILLA0
1915514001:56:4305:31.0901:56:00Ascension Beltran Martinez(13º)-VETERANO C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA0
1917176201:56:4305:31.0901:54:42Javier Garcia-villanova Ruiz(98º)-VETERANO D Masculino0
1916285801:56:4305:31.0901:54:41Ignacio Garcia-villanova Ruiz(248º)-VETERANO C Masculino0
1918185901:56:4305:31.0901:54:57Eugenio Pino García(249º)-VETERANO C Masculino0
1919271101:56:4405:31.0901:53:22Oscar Tortosa Pelegrina(386º)-VETERANO A Masculino0
1920254601:56:4405:31.0901:55:11Ezequiel Rosales Lopez(99º)-VETERANO D MasculinoCLUB HOKEY ALCALA0
1921103101:56:4705:32.0101:54:43Francisco Javier Fernandez Montero(457º)-SENIOR Masculino0
1922232201:56:4905:32.0201:55:56Celedonio González Moles(349º)-VETERANO B Masculino0
1923130601:56:4905:32.0201:53:15Francisco Javier Cano Martín(458º)-SENIOR MasculinoCD NOTINGAN PRISA ALCALÁ0
1924128101:56:5205:32.0301:54:14Pedro Montesinos Benitez(459º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1925102501:56:5205:32.0301:54:13Eduardo Martinez Fernandez(250º)-VETERANO C Masculino0
1926296501:56:5405:32.0401:54:38Francisco Antonio Sanchez Roldán(387º)-VETERANO A Masculino0
1927528401:56:5405:32.0401:54:34Juana Mejias Beltran(31º)-VETERANO B FemeninoCD LA TIZA0
1928211001:56:5405:32.0401:56:16Óscar Pareja Arias(24º)-JUNIOR Masculino0
1929250401:56:5505:32.0401:55:00Andrés B. Fernández Revelles(251º)-VETERANO C Masculino0
1930246801:56:5605:32.0501:54:28Javier Molina Palomar(460º)-SENIOR Masculino0
1931502801:56:5805:32.0601:55:25Dolores Dominguez Villegas(1º)-VETERANO D FemeninoC.A. MURGIVERDE0
1932289001:56:5905:32.0701:56:13Alejandro Rodriguez Martin(388º)-VETERANO A Masculino0
1933308201:57:0205:32.0801:53:57Miguel Ángel Hinojosa Guadix(461º)-SENIOR Masculino0
1934384601:57:0505:32.0901:56:21Manuel Hernández González(350º)-VETERANO B Masculino0
1935105801:57:0605:33.0001:54:18Antonio Sánchez Gomez(462º)-SENIOR Masculino0
1936196501:57:0605:33.0001:56:39David Mendez De La Casa(351º)-VETERANO B MasculinoCLUBDEPORTIVO LA PANDERA JAEN0
1937316001:57:0705:33.0001:55:53Enrique Pérez Ballesteros(389º)-VETERANO A Masculino0
1938109901:57:0705:33.0001:54:34Santiago Gutiérrez Núñez(390º)-VETERANO A Masculino0
1939367001:57:0905:33.0101:56:23Francisco Miguel Berlanga Rodríguez(25º)-JUNIOR MasculinoISLATRANS0
1940145801:57:1305:33.0301:56:07Gonzalo Azañón Hernández(352º)-VETERANO B Masculino0
1941147501:57:1705:33.0501:56:24Jose Miguel Lopez Lopez(100º)-VETERANO D Masculino0
1942254701:57:1805:33.0601:54:55Gustavo Castro Jimenez(252º)-VETERANO C Masculino0
1943185201:57:1905:33.0601:55:55Pedro Del Corral Bernia(253º)-VETERANO C Masculino0
1944188501:57:1905:33.0601:54:37José Miguel López González(463º)-SENIOR Masculino0
1945228401:57:2005:33.0601:54:59Antonio Del Salto Cañada(391º)-VETERANO A MasculinoA.D. MARATON JAEN0
1946385201:57:2005:33.0701:54:01Miguel Ángel Martín Guzmán(392º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
1947287301:57:2105:33.0701:53:44Ángel Ramos Martín Moreno(464º)-SENIOR Masculino0
1948181801:57:2205:33.0701:54:05Alfonso Sánchez Salvador(353º)-VETERANO B Masculino0
1949149501:57:2205:33.0701:54:32Ignacio Hierro Marín(393º)-VETERANO A Masculino0
1950211501:57:2205:33.0701:54:44Antonio Jesus Rodríguez Madrid(254º)-VETERANO C Masculino0
1951523001:57:2305:33.0801:55:28Ascensión Olivas Esparcia(3º)-FUERZAS ARMADAS Femenino0
1952279301:57:2305:33.0801:56:27Juan Carlos Ruiz Pelaez(354º)-VETERANO B MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
1953232401:57:2405:33.0801:54:13David Jorge Hurtado Galán(355º)-VETERANO B Masculino0
1954518601:57:2405:33.0801:55:18Simone Alves(32º)-SENIOR FemeninoEGO RUN.IN0
1955116701:57:2405:33.0801:53:54Miguel Ángel López Zapata(465º)-SENIOR Masculino0
1956333801:57:2505:33.0901:55:08Julio Alberto Pancorbo Estrella(356º)-VETERANO B Masculino0
1957309901:57:2505:33.0901:55:06Jose Luis Garcia Ovalle(357º)-VETERANO B MasculinoKILOMETROYPICO0
1958184001:57:2705:34.0001:54:12David Marquez Jimenez(101º)-VETERANO D Masculino0
1959142701:57:2805:34.0001:54:39Raimundo Abril Madrid(102º)-VETERANO D Masculino0
1960380801:57:2905:34.0001:57:03Francisco Javier Quesada Moraga(394º)-VETERANO A Masculino0
1961515701:57:2905:34.0101:53:56Ana María Lorca Arco(33º)-SENIOR Femenino0
1962184201:57:3105:34.0101:54:02Javier Ríos Yáguez(466º)-SENIOR Masculino0
1963348501:57:3105:34.0101:56:24José Manuel Moreno Fernández(255º)-VETERANO C Masculino0
1964322301:57:3105:34.0201:54:49Marcelo Sánchez Legaza(358º)-VETERANO B Masculino0
1965521801:57:3205:34.0201:56:57Gema Mancebo Moreno(39º)-VETERANO A Femenino0
1966151701:57:3305:34.0301:56:13Jose Antonio Gomez Perales(256º)-VETERANO C Masculino0
1967339301:57:3505:34.0301:54:31Javier Morcillo Flores(395º)-VETERANO A Masculino0
1968288101:57:3505:34.0401:55:02Manuel Ogallar Navarrete(396º)-VETERANO A Masculino0
1969279601:57:3605:34.0401:56:32Pablo Rodriguez Castillo(467º)-SENIOR Masculino0
1970172501:57:3705:34.0401:54:37José Manuel González Hernández(397º)-VETERANO A Masculino0
1971523601:57:3805:34.0501:55:00Sarah Gordon(32º)-VETERANO B Femenino0
1972322001:57:4205:34.0601:55:59Miguel García-valdecasas Rodríguez(398º)-VETERANO A Masculino0
1973268401:57:4505:34.0801:57:26Juan Antonio Cambil Martin(8º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
1974292701:57:4605:34.0901:57:02Álvaro Delgado Giménez(399º)-VETERANO A Masculino0
1975119701:57:4805:34.0901:57:27Carlos Galan Navarro(103º)-VETERANO D Masculino0
1976199201:57:4905:35.0001:57:15Alessandro Cogliati(468º)-SENIOR Masculino0
1977503001:57:5205:35.0201:55:33Aniita Guirao Moreno(1º)-JUNIOR FemeninoCLUB TRIATLÓN JAÉN0
1978231901:57:5305:35.0201:55:09Jose Antonio Molina Bazan(104º)-VETERANO D Masculino0
1979272901:57:5305:35.0201:57:19Francisco Peña Montalvo(469º)-SENIOR Masculino0
1980151601:57:5405:35.0201:56:35Francisco Javier Rodriguez Vega(400º)-VETERANO A Masculino0
1981524901:57:5405:35.0201:57:27Lola Justicia Arroyo(33º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO HUELMA 20030
1982249701:57:5605:35.0301:55:13Victor Rodriguez Perez(401º)-VETERANO A Masculino0
1983506901:57:5605:35.0401:55:34Ana Baena Diaz(34º)-VETERANO B Femenino0
1984154201:57:5705:35.0401:55:34David Navarro Rovira(359º)-VETERANO B MasculinoC.A MURGIVERDE0
1985215501:57:5805:35.0401:56:18Antonio Carrón De La Torre(470º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS0
1986503801:57:5805:35.0401:55:18Maria Jose Roman Jimenez(2º)-VETERANO D Femenino0
1987312101:57:5905:35.0501:54:45Antonio Navas Pareja(56º)-VETERANO E Masculino0
1988181701:58:0105:35.0601:54:54Javer Hernandez Lirola(471º)-SENIOR Masculino0
1989378001:58:0205:35.0601:54:34Ruben Sanchez Castro(472º)-SENIOR Masculino0
1990156801:58:0305:35.0701:57:39Jose Antonio Garcia Benitez(360º)-VETERANO B Masculino0
1991168301:58:0405:35.0701:55:23Ignacio Salmeron Mochon(361º)-VETERANO B Masculino0
1992228901:58:0505:35.0801:55:38Ricardo Carrasco Barranco(402º)-VETERANO A MasculinoA.D. MARATON JAEN0
1993238701:58:0605:35.0801:56:56Juan Antonio Abarca Altea(14º)-VETERANO F Masculino0
1994319001:58:0705:35.0801:55:48Aureliano Robles Machado(473º)-SENIOR Masculino0
1995319401:58:0705:35.0901:55:48Jose Antonio Lopez Roman(474º)-SENIOR Masculino0
1996280601:58:0805:35.0901:54:52Ignacio Martín-lagos Carreras(403º)-VETERANO A Masculino0
1997531801:58:0805:35.0901:56:54Claudia Sánchez-agesta Sánchez(3º)-PROMESA Femenino0
1998216301:58:0905:35.0901:57:48Mauricio Javier Aguila Martin(362º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
1999327301:58:1005:36.0001:57:37Fco.javier Sanchez Garrido(475º)-SENIOR MasculinoHUMAN SAPIENS RUNNER0
2000513701:58:1005:36.0001:55:48Manuela Medina Perez(14º)-VETERANO C Femenino0
2001170401:58:1405:36.0201:57:20Emilio Piqueras Valenzuela(404º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
2002380001:58:1405:36.0201:57:34Alvaro Montoya Piqueras(26º)-JUNIOR MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
2003302401:58:1505:36.0201:56:12Joaquín David Díaz Hidalgo(363º)-VETERANO B Masculino0
2004508001:58:1505:36.0201:56:24Lidia Carrillo Cañas(34º)-SENIOR Femenino0
2005125601:58:1705:36.0301:57:03Ernesto García Sánchez(405º)-VETERANO A Masculino0
2006332901:58:1705:36.0301:57:15Jesus Muñoz Garcia(406º)-VETERANO A Masculino0
2007149601:58:1705:36.0301:56:56Daniel Martinez Fernandez(407º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
2008515801:58:1805:36.0401:57:23Elena Palomares Rodriguez(35º)-VETERANO B Femenino0
2009246601:58:1805:36.0401:54:35Diego Collado Quirantes(364º)-VETERANO B Masculino0
2010130801:58:2005:36.0501:54:42Jose Manuel Diaz Moya(365º)-VETERANO B Masculino0
2011299701:58:2005:36.0501:57:46Luis Martin Gomez(366º)-VETERANO B Masculino0
2012146601:58:2005:36.0501:57:48Pablo De Blas Pombo(257º)-VETERANO C Masculino0
2013287101:58:2105:36.0501:56:13Antonio García Sánchez(476º)-SENIOR MasculinoTRI-KINIS0
2014268201:58:2205:36.0601:54:59Fernando Pérez De La Blanca Rodríguez Contreras(367º)-VETERANO B Masculino0
2015304501:58:2405:36.0701:57:41Juan Antonio Becerra Lopez(368º)-VETERANO B Masculino0
2016220201:58:2605:36.0701:55:28Antonio Andres Romero Cordon(57º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
2017176901:58:2605:36.0801:55:15Carlos Correa Perez-pedrero(258º)-VETERANO C MasculinoJAC0
2018236701:58:2705:36.0801:56:57Augusto Martínez Segura(115º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2019140401:58:2705:36.0801:57:15Jose Javier Rodado Montes(408º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2020531901:58:2805:36.0801:55:12Jessica Husbands(4º)-PROMESA Femenino0
2021516501:58:2805:36.0901:57:37Urtune Apaolaza Batalla(35º)-SENIOR Femenino0
2022124101:58:2905:36.0901:54:43Jose Manuel Prieto-moreno Moreno(409º)-VETERANO A Masculino0
2023322901:58:2905:36.0901:55:09Ignacio Jiménez De Haro(477º)-SENIOR Masculino0
2024506401:58:3105:37.0001:57:31Rocío Díaz Marín(36º)-SENIOR FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER0
2025150201:58:3105:37.0001:57:31Jose Ignacio Diaz Marin(478º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
2026184901:58:3305:37.0101:55:32Francisco J. Sanchez Marquez(410º)-VETERANO A Masculino0
2027260501:58:3305:37.0101:57:41José Andrés Valverde Valverde(259º)-VETERANO C Masculino0
2028275401:58:3505:37.0201:58:00Alberto Sánchez Cobo(411º)-VETERANO A Masculino0
2029169301:58:3505:37.0201:56:40Jose Luis Romero Molina(105º)-VETERANO D MasculinoCORRO CON MIS AMIG@S0
2030246501:58:3905:37.0401:54:56Diego Fernandez Martinez(369º)-VETERANO B Masculino0
2031524001:58:4305:37.0501:55:01Carolina Villalibre Calderón(37º)-SENIOR Femenino0
2032277501:58:4305:37.0601:58:16Antonio Varo Martín(412º)-VETERANO A Masculino0
2033502001:58:4405:37.0601:57:26Vanessa Gonzalez Verdi(40º)-VETERANO A Femenino0
2034292801:58:4405:37.0601:58:01Javier Montes(370º)-VETERANO B MasculinoGPE TRAIL XTREM0
2035509301:58:4505:37.0701:57:14Margarita Salazar Fajardo(36º)-VETERANO B Femenino0
2036253801:58:4605:37.0701:57:23Fco Manuel Jaimez Muñoz(260º)-VETERANO C MasculinoMEDINA LAUXA0
2037333901:58:4805:37.0801:56:42Ángel Luis Nicolás Fernández(479º)-SENIOR Masculino0
2038258901:58:4805:37.0801:58:25Guillermo Vargas Luque(413º)-VETERANO A Masculino0
2039356801:58:4905:37.0801:55:32Carlos Aleman Gomez(116º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2040212301:58:5105:37.0901:57:45Aidan Rooney(371º)-VETERANO B Masculino0
2041195601:58:5105:37.0901:57:44Alejandro Ggonzalez Sanchez(372º)-VETERANO B Masculino0
2042208201:58:5705:38.0201:55:43Daniel S. Iglesias Muñoz(373º)-VETERANO B Masculino0
2043286601:58:5705:38.0201:56:42Jose Antonio Ibañez Atienza(58º)-VETERANO E Masculino0
2044121401:58:5905:38.0301:56:15Jose Manuel Amaro Molina(374º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
2045317201:59:0005:38.0401:58:02Esteban Orozco González(414º)-VETERANO A Masculino0
2046265401:59:0005:38.0401:58:39Francisco Cabrera Aguilera(106º)-VETERANO D MasculinoETON0
2047323901:59:0105:38.0401:55:49Manuel Vico Perez(107º)-VETERANO D Masculino0
2048311201:59:0205:38.0501:56:54Miguel Nestares Suarez(375º)-VETERANO B Masculino0
2049334901:59:0305:38.0501:56:53Javier Oloriz Marin(415º)-VETERANO A Masculino0
2050301101:59:0305:38.0501:58:31Jose Carrasco Muñoz(59º)-VETERANO E MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA0
2051295401:59:0305:38.0501:58:30Alfredo Luis Sanchez Sanchez(60º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO SIEMENS0
2052509601:59:0405:38.0600:00:00Ines Peinado Ruiz(2º)-JUNIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA0
2053224601:59:0505:38.0601:57:43Jose Luis Urquizar Bustos(261º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO MARACENA0
2054229301:59:0605:38.0701:56:38Manuel Portela Lopez(108º)-VETERANO D Masculino0
2055208501:59:0605:38.0701:58:01Ignacio Molina(480º)-SENIOR MasculinoNO0
2056531001:59:0805:38.0701:56:31Ariadna Fernandez Torres(38º)-SENIOR Femenino·#THECLUB0
2057252001:59:0905:38.0801:56:39Jose Antonio Anguis Alvarez(481º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2058520201:59:1205:39.0001:58:25Belen Vega(37º)-VETERANO B Femenino0
2059247801:59:1605:39.0101:58:43José Antonio Alarcón Gálvez(376º)-VETERANO B Masculino0
2060373201:59:1705:39.0201:58:09Antonio Monleón Sánchez(482º)-SENIOR Masculino0
2061512701:59:1805:39.0201:58:14Noemí Ruiz González(38º)-VETERANO B Femenino0
2062200601:59:1905:39.0201:58:32Antonio Serrano Requena(416º)-VETERANO A Masculino0
2063347001:59:2005:39.0301:58:15Jose Ortiz Lozano(262º)-VETERANO C MasculinoCOCA-COLA0
2064271501:59:2205:39.0401:58:59Francisco Partal Rodriguez(377º)-VETERANO B Masculino0
2065363501:59:2305:39.0501:57:14Jose Luis Vazquez Del Rey Miralles(417º)-VETERANO A Masculino0
2066503601:59:2405:39.0501:57:16Maria Lina Morales Pérez(39º)-SENIOR Femenino0
2067320901:59:2405:39.0501:57:16Josemaria Garcia Lanzas(483º)-SENIOR Masculino0
2068218101:59:2705:39.0701:58:35Luis Alberto Díaz Rivadeneira(61º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
2069178201:59:2905:39.0701:56:54Oscar Ojeda Prieto(378º)-VETERANO B Masculino0
2070530101:59:2905:39.0701:58:45Maite Martinez Alonso(4º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoATLETISMO ALCAZABA0
2071290701:59:3205:39.0901:58:56Jose Luis Lopez Gallardo(263º)-VETERANO C MasculinoGRANADA X EL RUNNING0
2072520801:59:3205:39.0901:58:46Paqui Tejero Garrido(15º)-VETERANO C Femenino0
2073147701:59:3605:40.0101:57:53Francisco José Mingorance Ortega(264º)-VETERANO C MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
2074127901:59:3605:40.0101:57:54Jose Puentedura Gomez(265º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO OGIJARES0
2075258701:59:3605:40.0101:59:23Jose Manuel Vazquez Donaire(379º)-VETERANO B Masculino0
2076218801:59:3705:40.0101:58:43Javier Grondona España(109º)-VETERANO D Masculino0
2077356201:59:3705:40.0101:58:59Juan Carlos Castellano De La Torre(117º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2078377101:59:3805:40.0201:58:57Diego Alonso Lopez(380º)-VETERANO B Masculino0
2079109701:59:3905:40.0200:00:00Jose Antonio Villalba Parra(110º)-VETERANO D Masculino0
2080385401:59:3905:40.0201:56:50Antonio Miguel Ruiz Márquez(418º)-VETERANO A Masculino0
2081283601:59:4005:40.0301:58:59Ignacio Montes Serrano(37º)-PROMESA Masculino0
2082335801:59:4005:40.0300:00:00Victor Aranda Leon(419º)-VETERANO A MasculinoLIBRE0
2083257101:59:4105:40.0301:58:32Francisco Javier Lara Fernandez(484º)-SENIOR Masculino0
2084301801:59:4105:40.0301:58:15Iván García Díaz(485º)-SENIOR Masculino0
2085530201:59:4205:40.0401:59:20Almudena Castro Cara(41º)-VETERANO A Femenino0
2086201501:59:4405:40.0401:57:16Raul Castillo Gutierrez(118º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2087266901:59:4605:40.0601:57:10Antonio Jimenez Cañas(420º)-VETERANO A Masculino0
2088384801:59:4605:40.0601:59:03Antonio Jesús Lizarza Riverola(381º)-VETERANO B Masculino0
2089299301:59:4905:40.0701:57:43Jesus De Los Reyes Porcel(486º)-SENIOR Masculino0
2090287001:59:4905:40.0701:59:23Luis Rodriguez Gascón(9º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoCLUB ATLETISMO CORRECAMINOS DE MARTOS0
2091514801:59:5205:40.0801:58:59María Belén Palomares Rodríguez(42º)-VETERANO A Femenino0
2092218501:59:5205:40.0801:58:57Juan Carlos García De Los Reyes(111º)-VETERANO D Masculino0
2093509201:59:5405:40.0901:59:18Montserrat Zamorano Gómez(39º)-VETERANO B FemeninoNO TIENE0
2094529401:59:5505:41.0001:59:18Laura Rubio Guisado(40º)-SENIOR Femenino0
2095373801:59:5505:41.0001:59:18Antonio Luis Diez Rodriguez(11º)-VETERANO G Masculino0
2096147601:59:5605:41.0001:58:15David Perez Castro(382º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
2097114301:59:5605:41.0001:59:29Fernando Castellon Gallegos(383º)-VETERANO B Masculino0
2098234501:59:5705:41.0101:59:04Andrés Jódar López(384º)-VETERANO B Masculino0
2099228501:59:5705:41.0101:58:42Oscar Jimenez Perez(487º)-SENIOR MasculinoELECTRICIDAD BOLA DE ORO0
2100308501:59:5905:41.0201:59:30Jesús María Ríos Bonnín(421º)-VETERANO A Masculino0
2101323602:00:0005:41.0201:59:34Juan Rodriguez(422º)-VETERANO A Masculino0
2102250202:00:0005:41.0201:56:23Pablo Martínez Falcón(488º)-SENIOR Masculino0
2103359402:00:0005:41.0201:58:16Rafael Perez Ortega(119º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2104360702:00:0305:41.0301:59:40Jose Ignacio Anguita Ambel(423º)-VETERANO A MasculinoC.D.TRIATLÓN GRANADA0
2105520302:00:0305:41.0401:58:16Anouk Dharmawardane(5º)-PROMESA Femenino0
2106257202:00:0305:41.0401:58:50Ventura Campos Fernandez(12º)-VETERANO G Masculino0
2107235802:00:0405:41.0401:57:56Sergio Ramírez Nogueira(385º)-VETERANO B Masculino0
2108517202:00:0405:41.0401:57:36Maria Isabel Marquez Jimenez(16º)-VETERANO C FemeninoA.D. MARATON JAEN0
2109372102:00:0505:41.0500:00:00Eliseo Jesus Rey Fariña(62º)-VETERANO E Masculino0
2110243302:00:0505:41.0501:56:29Fernando Sánchez-cantalejo Jimena(489º)-SENIOR Masculino0
2111303302:00:0605:41.0501:59:04Ismael Ortega Martinez(386º)-VETERANO B Masculino0
2112143102:00:0705:41.0501:58:58Jose Antonio Ruiz Rodriguez(387º)-VETERANO B Masculino0
2113375402:00:0805:41.0601:56:45Jose Perez De La Blanca Rodriguez Ctras(424º)-VETERANO A Masculino0
2114259302:00:1005:41.0700:00:00David Rodríguez Palacios(425º)-VETERANO A Masculino0
2115533802:00:1205:41.0801:56:34José Miguel Godínez Pinel(490º)-SENIOR Masculino0
2116178702:00:1205:41.0801:56:33Juan Ignacio Fernández López(491º)-SENIOR Masculino0
2117100502:00:1305:41.0801:56:37Jose Ramon Gonzalez Gonzalez(388º)-VETERANO B Masculino0
2118170602:00:1305:41.0901:57:33Antonio Velasco Torres(266º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
2119241502:00:1505:41.0901:59:18Antonio Cózar Hidalgo(389º)-VETERANO B MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
2120270202:00:1605:42.0001:59:17José Carlos Fernández Pérez(492º)-SENIOR Masculino0
2121219302:00:1605:42.0001:57:32Jesús Tello Lozano(493º)-SENIOR Masculino0
2122144302:00:1705:42.0001:59:53Antonio Reyes Morillas(63º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2123276202:00:1805:42.0001:57:39Antonio Jiménez Pacheco(426º)-VETERANO A Masculino0
2124299402:00:1805:42.0101:59:04Miguel Castillo(390º)-VETERANO B Masculino0
2125181602:00:1805:42.0101:58:57Enrique Vázquez Del Rey Rivas(112º)-VETERANO D Masculino0
2126161802:00:1905:42.0101:56:57Juan Francisco Velasco Aparicio(494º)-SENIOR Masculino0
2127217002:00:2005:42.0101:58:18Javier Moral Lorca(495º)-SENIOR Masculino0
2128347502:00:2205:42.0201:57:49Raul Dieguez Aneas(427º)-VETERANO A Masculino0
2129133702:00:2405:42.0301:57:07Juan Salvador Poveda González(496º)-SENIOR Masculino0
2130164302:00:2405:42.0401:57:21Francisco Javier Barranco Morales(267º)-VETERANO C Masculino0
2131316202:00:2605:42.0502:00:12Francisco Jesus Jimenez Soria(497º)-SENIOR Masculino0
2132529902:00:2705:42.0501:59:57Maria Natalia Soto Rodriguez(5º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoCD OLIMPO GRANADA0
2133200102:00:2905:42.0601:57:28José Antonio Prieto Lucena(498º)-SENIOR Masculino0
2134532102:00:3005:42.0601:58:11Carmel Hassan Montero(41º)-SENIOR Femenino0
2135183602:00:3105:42.0702:00:00Joaquín Chacón Álvarez(64º)-VETERANO E MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
2136175702:00:3405:42.0801:58:46Francisco De Paula Mendoza Montes(428º)-VETERANO A Masculino0
2137141102:00:3505:42.0902:00:12Antonio Jacinto Rodriguez Martinez(113º)-VETERANO D MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2138220102:00:3705:42.0901:57:53Alberto Serrano Lozano(38º)-PROMESA Masculino0
2139164902:00:3805:43.0001:57:24Gonzalo Sanchez Garrido(391º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
2140257702:00:4005:43.0101:59:34Carlos Parejo Cambrón(499º)-SENIOR MasculinoIDPTE0
2141387502:00:4005:43.0101:57:19Jorge García Ceballos(500º)-SENIOR MasculinoDECATHLON0
2142210402:00:4005:43.0101:57:41Francisco Palao Reinés(501º)-SENIOR Masculino0
2143116402:00:4105:43.0201:57:15José Luis Guerrero Fernández(392º)-VETERANO B Masculino0
2144324002:00:4305:43.0201:57:35Edudardo Jodar Fernandez(502º)-SENIOR Masculino0
2145338602:00:4405:43.0301:58:47Jose Antonio Rosales Vargas(429º)-VETERANO A Masculino0
2146509702:00:4505:43.0301:57:36Raquel Sanchez Conejero(42º)-SENIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA0
2147198502:00:4505:43.0301:57:45Luis Manuel Garcia Nuñez(503º)-SENIOR Masculino0
2148343402:00:4605:43.0401:59:51Manuel García Ruiz(430º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
2149528102:00:4705:43.0401:59:55Estrella Aguilar Jiménez(40º)-VETERANO B FemeninoTREKKINGWORD0
2150117602:00:4905:43.0502:00:13Borja Nebot Sanz(268º)-VETERANO C Masculino0
2151268502:00:5005:43.0601:57:37Luis Lopez Guzman(65º)-VETERANO E Masculino0
2152391602:00:5205:43.0701:58:22Juan De Dios De La Torre(504º)-SENIOR Masculino0
2153321302:00:5305:43.0701:57:13Alvaro Ortega Retuerta(431º)-VETERANO A Masculino0
2154384202:00:5405:43.0801:57:44Ignacio Expósito Távora(505º)-SENIOR Masculino0
2155251302:00:5605:43.0901:58:32Jose Maria Lopez Oleaga(114º)-VETERANO D Masculino0
2156376802:00:5705:43.0901:59:02Jesus Martinez Martinez(432º)-VETERANO A MasculinoGNC SPORTS&WELLNESS0
2157304102:00:5805:44.0001:59:36Ángel Mingorance Sánchez(120º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2158368002:00:5805:44.0001:59:37Pedro Sánchez Moreno(433º)-VETERANO A Masculino0
2160251702:01:0005:44.0101:59:48Eduardo Mirasol Erdozain(393º)-VETERANO B Masculino0
2159251802:01:0005:44.0101:59:47Juanjose Mirasol Erdozain(434º)-VETERANO A Masculino0
2161348402:01:0205:44.0102:00:05Daniel J. Morales Martínez(435º)-VETERANO A Masculino0
2162365902:01:0305:44.0202:00:11Angel Lagos Comba(436º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
2163518402:01:0305:44.0201:59:14Concha Alfaro Baena(3º)-VETERANO D FemeninoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
2164526102:01:0405:44.0201:58:06Summer Peet(6º)-PROMESA Femenino0
2165313102:01:0505:44.0301:58:34Jose Manuel Vega Rus(506º)-SENIOR MasculinoEL BOHONDILLO0
2166111202:01:0505:44.0301:58:04Miguel Gonzalez Alcalde(121º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2167186402:01:0505:44.0301:57:56Javier Chacon Quesada(507º)-SENIOR Masculino0
2168519602:01:0705:44.0402:00:03Tracy Jermyn(41º)-VETERANO B Femenino0
2169129902:01:0905:44.0502:00:07Jose Segovia Moral(508º)-SENIOR Masculino0
2170386602:01:0905:44.0502:00:06Rafael Varon Rodríguez(509º)-SENIOR Masculino0
2171229602:01:1105:44.0601:59:20José Luis Ramos Ballesta(510º)-SENIOR Masculino0
2172163102:01:1205:44.0602:00:22Antonio Baena Redondo(394º)-VETERANO B Masculino0
2173165502:01:1205:44.0602:00:34Basilio Santiago Antequera(269º)-VETERANO C Masculino0
2174130902:01:1405:44.0702:00:18J L Sanchez Vedia(15º)-VETERANO F MasculinoCAS LAS GABIAS0
2175291402:01:1505:44.0802:00:18Francisco Ortega Jimenez(270º)-VETERANO C Masculino0
2176202602:01:1805:44.0901:58:59Felipe Vilches Garcia(122º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2177505502:01:1805:44.0902:00:28Verónica Castillo Cárdenas(2º)-VETERANO E FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
2178189202:01:2005:45.0002:00:11César Beltrán Monroy(437º)-VETERANO A Masculino0
2179287702:01:2105:45.0001:57:48Oscar Cabrerizo Ramirez(511º)-SENIOR Masculino0
2180134902:01:2205:45.0101:58:10Rafael Huertas Roa(395º)-VETERANO B Masculino0
2181139102:01:2405:45.0201:59:08Juan Carlos Quintero De Teresa(512º)-SENIOR Masculino0
2182168802:01:2405:45.0201:59:58José Raúl Coca Martín(513º)-SENIOR Masculino0
2183158402:01:2405:45.0201:59:59Jaime López García(514º)-SENIOR Masculino0
2184504602:01:2505:45.0201:58:30Natalie Langman(43º)-VETERANO A Femenino0
2185501002:01:2605:45.0302:00:55Andrea Cerrillo Ruiz(43º)-SENIOR Femenino0
2186137402:01:2605:45.0302:01:08Moises Hita Urbano(515º)-SENIOR Masculino0
2187167002:01:2705:45.0301:59:38Jesus Lopez Martinez(516º)-SENIOR Masculino0
2188212002:01:2905:45.0402:00:05Ángel González González(517º)-SENIOR Masculino0
2189272002:01:3005:45.0501:58:26Ramon Garcia Alvarez(438º)-VETERANO A MasculinoARRECORTANDO.COM0
2190172402:01:3005:45.0501:58:26Ismael Ortiz Lopez(439º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
2191332002:01:3005:45.0500:00:00Javier Sanjuan Valle(39º)-PROMESA MasculinoNO0
2192122702:01:3005:45.0502:00:53Jose Luis Arcos Quiros(440º)-VETERANO A Masculino0
2193122502:01:3305:45.0602:00:55Bernabe Arcos Quiros(396º)-VETERANO B Masculino0
2194142102:01:3305:45.0601:58:48Jorge Ramirez Ruiz(441º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2195313002:01:3405:45.0702:01:01Manuel Herranz De La Revilla(115º)-VETERANO D Masculino0
2196254302:01:3705:45.0802:00:19Antonio Garcia Medrano(397º)-VETERANO B MasculinoC.D.ARTANACA0
2197386402:01:3705:45.0801:57:58Alberto Manuel Ortega Roldán(442º)-VETERANO A Masculino0
2198270402:01:3805:45.0801:58:29David Moreno Fernández(443º)-VETERANO A Masculino0
2199379102:01:4005:45.0901:58:11Jose Gabriel Gamez Aragon(398º)-VETERANO B Masculino0
2200240902:01:4005:45.0902:00:25Daniel Arias Gil(444º)-VETERANO A Masculino0
2201240802:01:4005:45.0902:00:24Javier Ruiz Hidalgo(445º)-VETERANO A Masculino0
2202341302:01:4105:46.0001:59:15Francisco Puerta Rama(518º)-SENIOR Masculino0
2203270502:01:4305:46.0102:01:03Francisco Jose Juarez Gutierrez(519º)-SENIOR Masculino0
2204503202:01:4405:46.0101:58:57Jovita Millán Ruiz(44º)-SENIOR Femenino0
2205321102:01:4405:46.0201:59:08Bernardo Sánchez Sevilla(446º)-VETERANO A MasculinoNEUMÁTICOS REMO0
2206148302:01:4505:46.0201:58:29Manuel Malagon Perez(399º)-VETERANO B MasculinoNO0
2207252802:01:4605:46.0202:00:52Rodolfo Barroso Ramos(447º)-VETERANO A Masculino0
2208520102:01:4705:46.0301:59:04Ana Vázquez Contreras(45º)-SENIOR Femenino0
2209253602:01:4705:46.0301:59:04Fermín Vázquez Contreras(448º)-VETERANO A Masculino0
2210314402:01:4705:46.0301:58:40Enrique Gomez Lopez(400º)-VETERANO B Masculino0
2211376702:01:4705:46.0301:58:58Francisco Jose Pulido Higueras(449º)-VETERANO A Masculino0
2212506702:01:4805:46.0302:01:13Susana Cano Fernandez(17º)-VETERANO C FemeninoAJOPO CULLAR VEGA0
2213274902:01:4805:46.0302:01:12Manuel Reyes Ruiz(13º)-VETERANO G MasculinoATLETISMO CULLAR VEGA0
2214285302:01:4905:46.0401:58:55Jesus Manuel Gabaldon Álvarez(116º)-VETERANO D Masculino0
2215518202:01:5205:46.0502:01:24Encarni Peinado Ortiz(44º)-VETERANO A Femenino0
2216293002:01:5505:46.0702:01:08David Martin Heredia(520º)-SENIOR Masculino0
2217229102:01:5505:46.0701:58:28David Moreno Ruiz(521º)-SENIOR MasculinoPARAPENTE DAVILIUS0
2218304202:01:5505:46.0702:00:33Jose Ignacio Gonzalez Molina(522º)-SENIOR Masculino0
2219341102:01:5605:46.0701:59:20Antonio Molina Matias(450º)-VETERANO A Masculino0
2220517302:01:5905:46.0802:00:41Maria Jeanette Sanchez De La Cruz(46º)-SENIOR Femenino0
2221355702:01:5905:46.0902:00:42Juan Jose Jimenez Zarzas(123º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoGTP IX/210
2222314202:02:0005:46.0901:58:26Daniel Peralta Cámara(523º)-SENIOR Masculino0
2223263602:02:0105:46.0902:00:45J0aquin Tortosa Espinola(401º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
2224364502:02:0205:47.0002:01:03Alejandro Crespo Padilla(524º)-SENIOR Masculino0
2225179502:02:0405:47.0101:58:35Jorge Ruano Rios(525º)-SENIOR Masculino0
2226514702:02:0405:47.0101:59:55M Del Rosario Sánchez Romero(47º)-SENIOR FemeninoATLETISMO POZOBLANCO GINÉS0
2227503302:02:0505:47.0101:59:17Rocio Varo Pérez De La Blanca(48º)-SENIOR Femenino0
2228157602:02:0505:47.0102:00:02Jesús Aybar(526º)-SENIOR Masculino0
2229193802:02:0505:47.0102:00:39Daniel David Maldonado Velez(271º)-VETERANO C Masculino0
2230242702:02:0705:47.0201:58:20David Carmona Martin(527º)-SENIOR Masculino0
2231160802:02:1105:47.0402:01:08Juan Gadeo Calera(451º)-VETERANO A Masculino0
2232311702:02:1305:47.0501:59:06Pedro Morillo Civantos(117º)-VETERANO D Masculino0
2233355202:02:1305:47.0502:00:50Ramon Gonzalez Rodriguez(124º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2234529802:02:2005:47.0802:01:04Raquel Sanchez Abad(6º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoE.T. M.D.E0
2235337502:02:2205:47.0902:00:51Javier Ortega Carrasco(402º)-VETERANO B Masculino0
2236279802:02:2205:47.0901:58:58Pablo Ocaña López(528º)-SENIOR Masculino0
2237200402:02:2305:48.0002:01:33Eugenio Rojas Hidalgo(529º)-SENIOR Masculino0
2238513202:02:2505:48.0102:01:17Ana López Colmenero(49º)-SENIOR Femenino0
2239264902:02:2805:48.0202:01:57Manuel Bermudez Bermudez(452º)-VETERANO A MasculinoCORRECAMINOS MARTOS0
2240252502:02:2805:48.0201:59:58Cristobal Rascon Sanchez(453º)-VETERANO A Masculino0
2241172902:02:2905:48.0301:59:11Juan Ignacio Suarez Marquez(16º)-VETERANO F Masculino0
2242256502:02:2905:48.0301:59:58Miguel Angel Checa Ruiz(530º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO EL BOHONDILLO0
2243196702:02:3005:48.0302:00:45Antonio Jesús González Gil(125º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2244105602:02:3105:48.0402:01:28Jaime Aranda Lopez(454º)-VETERANO A Masculino0
2245359802:02:3105:48.0401:59:10Mariano Ruiz Gutierrez(126º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2246311602:02:3305:48.0501:59:27Miguel Angel Sanchez Fernandez(403º)-VETERANO B Masculino0
2247128202:02:3405:48.0502:01:12Andrés Parra Ortega(531º)-SENIOR Masculino0
2248349002:02:3405:48.0502:01:38Antonio Enrique Martin Fortes(118º)-VETERANO D MasculinoFFDR0
2249189402:02:3505:48.0502:01:47Miguel Ureña Morales(119º)-VETERANO D Masculino0
2250127302:02:3505:48.0602:00:17Ernesto Larrosa Lanau(127º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2251184602:02:4005:48.0801:59:11Francisco Ruiz Aragón(532º)-SENIOR Masculino0
2252107402:02:4005:48.0802:01:41Manuel Francisco Quesada De La Cámara(455º)-VETERANO A Masculino0
2253232302:02:4105:48.0801:59:30Juan Pablo Cambil Medina(456º)-VETERANO A Masculino0
2254368202:02:4405:49.0001:59:23Jose Antonio Aparicio Gonzalez(457º)-VETERANO A Masculino0
2255527102:02:4705:49.0102:00:41M.carmen Garrido Naranjo(50º)-SENIOR FemeninoATLETISMO SUR ESTE0
2256187002:02:4705:49.0102:02:17Francisco M. Garcia Prieto(533º)-SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO0
2257373002:02:4805:49.0202:00:43Miguel Montoya Ruiz(534º)-SENIOR Masculino0
2258196602:02:5005:49.0302:01:06Manuel García Escobar(128º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2259377602:02:5105:49.0301:59:52Oscar Navarro Montero(535º)-SENIOR Masculino0
2260231502:02:5205:49.0302:00:39Alejandro Otero Avila(404º)-VETERANO B Masculino0
2261311402:02:5505:49.0501:59:37Erik Hofedank(536º)-SENIOR Masculino0
2262382002:02:5705:49.0601:59:14Alfredo Javier Collado Aliaga(537º)-SENIOR Masculino0
2263110502:02:5705:49.0601:59:12Guillermo Mirabent Moreno(27º)-JUNIOR Masculino0
2264174202:02:5805:49.0601:59:45Antonio Lopez Carrion(538º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
2265143202:03:0205:49.0802:00:03Víctor Molinero Barranco(272º)-VETERANO C MasculinoCPD AGUSTINOS0
2266148102:03:0305:49.0902:01:45Raul Mochon Cifuentes(129º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2267324202:03:0505:50.0001:59:39Luis Alberto Segura Gavilán(539º)-SENIOR Masculino0
2268316702:03:0705:50.0101:59:32Manuel Verdejo Alonso(120º)-VETERANO D Masculino0
2269324502:03:1005:50.0202:00:54Jorge Liñan Menchen(540º)-SENIOR Masculino0
2270166602:03:1205:50.0302:01:19Cayetano Sierra Aragon(541º)-SENIOR Masculino0
2271271302:03:1305:50.0302:00:56Juan Rafael Garófano Jerez(273º)-VETERANO C Masculino0
2272308902:03:1705:50.0501:59:56Raul Caballero Cabo(542º)-SENIOR Masculino0
2273359102:03:1905:50.0702:01:57Fabian Martinez Torres(130º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2274287802:03:1905:50.0702:00:45Juan Rascon Sanchez(543º)-SENIOR MasculinoC.D. BOHONDILLO DE BAEZA0
2275281402:03:2005:50.0701:59:51Manuel Gutierrez Fernandez(274º)-VETERANO C Masculino0
2276319602:03:2005:50.0701:59:50Manuel Morales Martin(544º)-SENIOR Masculino0
2277227602:03:2105:50.0702:02:46Francisco Perez Cruz(121º)-VETERANO D Masculino0
2278354502:03:2105:50.0702:00:33Eduardo Malagon Luesma(131º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2279354802:03:2105:50.0802:00:34Francisco Romero Ortigosa(132º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2280153902:03:2305:50.0802:02:04Jaime Vela Rey(545º)-SENIOR Masculino0
2281515002:03:2405:50.0902:02:14Amaya Vida Malagon(45º)-VETERANO A Femenino0
2282337102:03:2405:50.0902:01:03Ismael Gutierrez Caro(546º)-SENIOR MasculinoHOSTAL CENTRO EJIDO0
2283528502:03:2505:50.0902:02:51Susana Garcia Morilla(42º)-VETERANO B Femenino0
2284378202:03:2605:51.0002:02:31Antonio Jurado Higuera(66º)-VETERANO E MasculinoPLAYAS DE MALAGA0
2285194302:03:2705:51.0002:00:48Carlos Miguel Martin Montoro(275º)-VETERANO C Masculino0
2286527202:03:2705:51.0001:59:59Mari Angeles Sanchez Elvira(18º)-VETERANO C Femenino0
2287284802:03:2805:51.0102:00:02David Lopez Roman(405º)-VETERANO B Masculino0
2288361202:03:3105:51.0202:02:18Pablo Garcia Camposo(458º)-VETERANO A Masculino0
2289355502:03:3205:51.0302:01:41Pablo Lara Lara(133º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2290510102:03:3305:51.0302:00:45Yolanda López Sánchez(19º)-VETERANO C Femenino0
2291344202:03:3405:51.0402:00:23Jorge Galllego Bejarano(459º)-VETERANO A MasculinoPONTEENMARCHA0
2292242902:03:3505:51.0402:01:51Marcos Novo Zaragoza(547º)-SENIOR MasculinoMONDONGOS FAT0
2293186202:03:3505:51.0402:03:06Ángel Hoces Prieto(17º)-VETERANO F Masculino0
2294140802:03:3705:51.0502:00:48Jose Maria Barrera Martin(276º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2295524402:03:3705:51.0502:00:15Nati Roldan Moreno(51º)-SENIOR Femenino0
2296132802:03:3705:51.0502:02:42Eduardo Gracia(460º)-VETERANO A Masculino0
2297266502:03:3705:51.0502:02:32Juan Antonio Luque Maza(122º)-VETERANO D Masculino0
2298267502:03:3805:51.0502:02:29Abelardo Peña Capel(548º)-SENIOR Masculino0
2299193402:03:3905:51.0602:02:24Salvador Marin Perales(67º)-VETERANO E MasculinoC.D. BOHONDILLO0
2300369802:03:4005:51.0601:59:56Juan Manuel Garrido Fernández(406º)-VETERANO B Masculino0
2301238402:03:4005:51.0602:00:16Roberto Carlos Romera Pérez(549º)-SENIOR Masculino0
2302125802:03:4705:52.0002:00:19Rafael Vázquez García(461º)-VETERANO A Masculino0
2303293802:03:4705:52.0002:03:11Miguel Angel Perez Alvarez(68º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
2304275302:03:4705:52.0000:00:00Felix Fernandez Perez(277º)-VETERANO C MasculinoLOJEÑOS POR EL RUNNING0
2305208702:03:4805:52.0002:03:13Carlos Fernando Lopez Pascual(462º)-VETERANO A Masculino0
2306347302:03:5005:52.0102:02:45Javier Vicente Miguel(463º)-VETERANO A MasculinoCOCA-COLA0
2307167902:03:5105:52.0202:00:37Ildefonso Arroyo Martínez(464º)-VETERANO A Masculino0
2308320302:03:5205:52.0202:00:35Guillermo Verdejo Reche(465º)-VETERANO A MasculinoAD SALLE0
2309363302:03:5305:52.0302:00:57Adolfo Gally Amorrich(466º)-VETERANO A Masculino0
2310266402:03:5305:52.0302:00:29Luis Jesus Lopez Galera(407º)-VETERANO B Masculino0
2311358602:03:5305:52.0302:00:50Antonio Jimenez Soria(134º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2312377402:03:5605:52.0402:02:37Jose Manuel Bolaños Fernandez(550º)-SENIOR Masculino0
2313108702:03:5905:52.0502:01:55Juan Soler Arias(123º)-VETERANO D Masculino0
2314250602:04:0105:52.0702:01:40José Rafael Marín Aís(551º)-SENIOR MasculinoNO0
2315167802:04:0305:52.0702:00:49Miguel Guerra Nava(467º)-VETERANO A Masculino0
2316197402:04:0505:52.0802:02:13Francisco Javier Guirado Castillo(552º)-SENIOR Masculino0
2317527402:04:1105:53.0102:02:21Noelia Bueno Ortega(52º)-SENIOR Femenino0
2318506302:04:1305:53.0202:01:04Mari Carmen Rodríguez Ruiz(46º)-VETERANO A Femenino0
2319149702:04:1305:53.0202:01:06Óscar Morente Ramírez(468º)-VETERANO A Masculino0
2320506202:04:1305:53.0202:01:05Belén Muñoz Espejo(47º)-VETERANO A Femenino0
2321525502:04:1305:53.0200:00:00María Julia Rubio Vergara(43º)-VETERANO B FemeninoGEDYSA ANTEQUERA0
2322527802:04:1605:53.0402:02:58Jessica Aporta Castro(53º)-SENIOR Femenino0
2323363802:04:1705:53.0402:01:53Andres Carmona Bonifacio(278º)-VETERANO C Masculino0
2324191202:04:1805:53.0502:02:57Jose Maria Tenza Soto(408º)-VETERANO B Masculino0
2325280002:04:2105:53.0602:02:04Juan Manuel Roda Segura(124º)-VETERANO D Masculino0
2326511002:04:2905:53.0902:02:49Rosa Mª Alonso Cuenca(44º)-VETERANO B FemeninoCICLISTA GRANADA EN FEMENINO0
2327236102:04:3105:54.0102:02:18Daniel González Pulido(409º)-VETERANO B Masculino0
2328201602:04:3305:54.0102:01:14Pedro Gavilán Guirao(410º)-VETERANO B Masculino0
2329289202:04:3405:54.0202:01:34Sergio Javier Martín Hernández(553º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS0
2330500302:04:3505:54.0200:00:00Carolina Román Fernández(45º)-VETERANO B Femenino0
2331339402:04:3705:54.0402:01:52Felipe Vargas Ibáñez(411º)-VETERANO B Masculino0
2332153302:04:4005:54.0502:02:21Julián Vera Sosa(412º)-VETERANO B Masculino0
2333509802:04:4105:54.0502:01:35Maria Patrocinio Ariza Vega(54º)-SENIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA0
2334515602:04:4105:54.0502:02:32Elena Calvente Espin(55º)-SENIOR FemeninoC.D. MI-GYM0
2335238902:04:4105:54.0502:01:30Miguel Angel Ruiz Sanchez(469º)-VETERANO A Masculino0
2336307002:04:4405:54.0702:04:20Victor Pineda Chacon(554º)-SENIOR Masculino0
2337330702:04:4405:54.0702:02:48Francisco Javier Rosales Vargas(413º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
2338160902:04:4705:54.0802:01:33Manuel Montes Jiménez(555º)-SENIOR Masculino0
2339175102:04:4805:54.0902:01:33Emilio Rojo Camacho(556º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2340379402:04:5105:55.0002:03:51Juan Manuel Cano Sanchez(279º)-VETERANO C Masculino0
2341335302:04:5105:55.0002:03:27David Torres Moreno(557º)-SENIOR Masculino0
2342292602:04:5205:55.0002:04:08Francisco Montes(280º)-VETERANO C MasculinoGPE TRAIL XTREM0
2343137502:04:5505:55.0202:03:58Victor Roldan Schilling(470º)-VETERANO A Masculino0
2344337002:04:5505:55.0202:02:33Jose Carlos Alonso Perez(558º)-SENIOR MasculinoHOSTAL CENTRO EJIDO0
2345135102:04:5505:55.0202:04:00Enrique Moleón Maldonado(471º)-VETERANO A Masculino0
2346265602:04:5805:55.0302:01:29Antonio Lizana Lendinez(472º)-VETERANO A Masculino0
2347124702:04:5905:55.0400:00:00Fernando Martin Garcia(414º)-VETERANO B Masculino0
2348108602:05:0405:55.0602:03:44Alfredo Sáez Fenández(69º)-VETERANO E Masculino0
2349505202:05:0705:55.0702:01:35Cati Serrano Granados(20º)-VETERANO C FemeninoC.A.GAVA0
2350143902:05:0705:55.0802:01:35Francisco Ortega Moreno(125º)-VETERANO D MasculinoC.A.GAVA0
2351261102:05:1105:56.0002:04:07Jose Montosa Jimenez(281º)-VETERANO C Masculino0
2352378402:05:1505:56.0102:02:05Jose Expósito Hernández(70º)-VETERANO E Masculino0
2353328602:05:1805:56.0302:03:02Juan Antonio Gavilán Sánchez(415º)-VETERANO B Masculino0
2354133402:05:1905:56.0302:03:33Jose Lafuente Castillo(126º)-VETERANO D Masculino0
2355256902:05:2005:56.0402:03:56Francisco Daniel Lopez Pulido(473º)-VETERANO A MasculinoNO0
2356371802:05:2205:56.0502:02:33Jose Maria Gonzalez-garilleti(559º)-SENIOR Masculino0
2357147102:05:2305:56.0502:02:07Jose Ramón Sogorb Caparrós(560º)-SENIOR Masculino0
2358500702:05:2705:56.0702:04:31Ruth Engelbrecht(4º)-VETERANO D FemeninoAJOPO CULLAR VEGA0
2359279702:05:2705:56.0702:04:42Carlos Javier Medina Jiménez-andrades(282º)-VETERANO C MasculinoLOS PERDIGONES0
2360270702:05:3005:56.0902:03:04Ildefonso García Pinart(416º)-VETERANO B Masculino0
2361150702:05:3505:57.0102:04:17Alejandro Vivo Serrano(561º)-SENIOR MasculinoOWNER0
2362164202:05:3605:57.0102:02:26Jose Angel Garcia Martinez(474º)-VETERANO A Masculino0
2363251402:05:3705:57.0202:04:24Óscar Santos Ibáñez(562º)-SENIOR MasculinoZAPATO VELOZ0
2364152402:05:3805:57.0202:04:54Jose Maria Garcia-fuentes Fernandez(475º)-VETERANO A Masculino0
2365269202:05:4105:57.0402:02:35Jose Márquez Moreno(417º)-VETERANO B Masculino0
2366276902:05:4505:57.0600:00:00Alejandro Alvarez De Cienfuegos Rezola(563º)-SENIOR Masculino0
2367288202:05:5005:57.0802:02:49Alfonso Guzmán Quesada(18º)-VETERANO F Masculino0
2368518902:05:5005:57.0802:04:51Carmen Ibáñez Ortiz(5º)-VETERANO D FemeninoRUNNING LA TABERNILLA0
2369207602:05:5205:57.0902:04:54Daniel Contreras Jimenez(564º)-SENIOR Masculino0
2370236302:05:5305:57.0902:03:00Jesus Del Santo Campa(283º)-VETERANO C Masculino0
2371517902:05:5305:57.0902:03:00Paula Del Santo Fernandez(3º)-JUNIOR Femenino0
2372111702:05:5305:58.0002:04:37Juan Francisco Cara Martin(476º)-VETERANO A MasculinoRUN 040
2373367902:05:5405:58.0002:02:09Eduardo Alejandro Gonzalez Blanco(418º)-VETERANO B MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
2374507602:05:5405:58.0002:03:10Maria Del Carmen Jimenez Campos(56º)-SENIOR Femenino0
2375178802:06:0305:58.0402:02:25Manuel Gaspar Guil Lopez(565º)-SENIOR Masculino0
2376503402:06:0405:58.0502:03:20Francisca Sanchez Burgos(46º)-VETERANO B FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
2377106202:06:0605:58.0602:04:59Roberto Romero González(419º)-VETERANO B Masculino0
2378199102:06:0905:58.0702:02:42José Luis Fernández Gilabert(477º)-VETERANO A Masculino0
2379339702:06:1005:58.0702:04:23Antonio David Ramos Espejo(420º)-VETERANO B Masculino0
2380234702:06:1005:58.0802:04:24Juan Jose Fernandez Molla(478º)-VETERANO A Masculino0
2381341602:06:1105:58.0802:05:01Rafael Gervilla Magin(127º)-VETERANO D MasculinoATLETAS VETERANOS0
2382242402:06:1505:59.0002:03:50Sergio Perez Hueso(566º)-SENIOR Masculino0
2383130502:06:1705:59.0102:04:59Carlos Parra López(421º)-VETERANO B Masculino0
2384525602:06:1805:59.0102:05:16Patricia Barranquero Muñoz(48º)-VETERANO A FemeninoCAYPARUNNING0
2385230502:06:2205:59.0302:04:42Rafael Reyes Salguero(284º)-VETERANO C Masculino0
2386309702:06:2305:59.0402:05:22Iván G. López Baena(567º)-SENIOR Masculino0
2387218202:06:2705:59.0600:00:00Iñaki Ayanz López-cuervo(128º)-VETERANO D MasculinoCA PEÑA TORREÑA0
2388154702:06:2805:59.0602:02:54Daniel Serrano Carmona(568º)-SENIOR Masculino0
2389511902:06:3205:59.0802:05:11Maria Luisa Vazquez Del Rey Rivas(21º)-VETERANO C Femenino0
2390365202:06:3505:59.0902:03:38Juan Francisco Gonzalez(40º)-PROMESA MasculinoNO0
2391234802:06:3505:59.0902:04:26Juan Maria Ramirez Pardo(285º)-VETERANO C Masculino0
2392103302:06:3506:00.0002:05:48Juan Antonio Pastor Devesa(286º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA POLA0
2393249102:06:3606:00.0002:05:19Antonio Santamarina Jimenez(422º)-VETERANO B Masculino0
2394320102:06:3906:00.0102:05:36Carlos Merlo Arroyo(479º)-VETERANO A MasculinoCAYPARUNNING0
2395512502:06:3906:00.0102:03:38Rocio Lopez Garcia(7º)-FUERZAS ARMADAS Femenino0
2396103502:06:4006:00.0202:05:47Jose Jimenez Gomez(135º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
2397103702:06:4006:00.0202:05:18Ignacio Ibañez Moreno(569º)-SENIOR Masculino0
2398172202:06:4406:00.0402:04:45Miguel Lopez Guerrero(570º)-SENIOR Masculino0
2399244102:06:4506:00.0402:04:06Ignacio Carrera Sánchez(571º)-SENIOR Masculino0
2400170802:06:4706:00.0502:05:38Ricardo Manzano Lopez(423º)-VETERANO B Masculino0
2401139802:06:4706:00.0502:06:16Francisco Martin Quirantes(424º)-VETERANO B Masculino0
2402522402:06:4706:00.0502:04:13Laura Puertas Romero(57º)-SENIOR FemeninoTRIATOMIX MBIKES GRANADA0
2403205002:06:4906:00.0602:06:13Francisco Lara Sanchez(572º)-SENIOR Masculino0
2404529102:06:5206:00.0702:03:26Maria Del Mar Jimenez Franco(58º)-SENIOR FemeninoNUTRITRAIN CLINIC0
2405182202:06:5306:00.0802:03:13Luis Ruiz De La Fuente Serrano(573º)-SENIOR Masculino0
2406102002:07:0906:01.0602:04:42Eduardo Gomez Herraiz(425º)-VETERANO B Masculino0
2407240002:07:1106:01.0602:06:41José Antonio Dominguez Garcia(71º)-VETERANO E Masculino0
2408140302:07:1106:01.0702:05:44Carlos Castillo Perez(480º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2409135002:07:1206:01.0702:06:02Ismael Garcia Garcia(426º)-VETERANO B Masculino0
2410234402:07:1306:01.0702:03:54Francisco José Mendoza Jiménez(481º)-VETERANO A Masculino0
2411155302:07:1506:01.0902:05:31Jose Antonio Bellido Delgado(482º)-VETERANO A MasculinoC.D. LOSJARTIBLES0
2412154402:07:1606:01.0902:04:24Jean Michel Spitz -(427º)-VETERANO B Masculino0
2413106102:07:1906:02.0002:04:47Eduardo Battaner López(14º)-VETERANO G Masculino0
2414217702:07:2006:02.0102:03:39Antonio Rafael Ruiz Del Valle(428º)-VETERANO B Masculino0
2415243702:07:2206:02.0202:03:35Francisco Laguardia Martin(574º)-SENIOR Masculino0
2416281002:07:2506:02.0302:06:24Alberto Quílez Smith(287º)-VETERANO C Masculino0
2417326802:07:2606:02.0302:04:04Luis Garcia Tendero(483º)-VETERANO A Masculino0
2418261302:07:2606:02.0402:05:05Jose Garcia Marin(484º)-VETERANO A MasculinoSALTARRIBAZOS RUNNING CASTILLEJAR0
2419137102:07:2806:02.0502:04:20Francisco Pérez Jiménez(575º)-SENIOR Masculino0
2420180802:07:2806:02.0502:05:05Francisco Israel Montero Hernandez(429º)-VETERANO B Masculino0
2421378302:07:3006:02.0502:05:43Jesús Aguilera Granados(136º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2422364302:07:3306:02.0702:04:49Ignacio De La Cuesta Fernández(28º)-JUNIOR Masculino0
2423160302:07:3406:02.0702:06:17Antonio Ruiz Alvarez(41º)-PROMESA Masculino0
2424516402:07:3506:02.0802:04:27Rocio Garcia Asencio(47º)-VETERANO B Femenino0
2425214302:07:3706:02.0902:04:19Luis Manuel Beato Tenorio(288º)-VETERANO C MasculinoCARMONA PÁEZ0
2426515202:07:3806:02.0902:04:20Aurora Bustelo Rodríguez(6º)-VETERANO D FemeninoCARMONA PÁEZ0
2427142502:07:4106:03.0102:05:12Miguel Angel Márquez Jiménez(485º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA0
2428166102:07:4306:03.0202:06:34Jose Manuel Puertas García(576º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2429262202:07:4606:03.0302:06:31Angel Sabador Martin(430º)-VETERANO B Masculino0
2430371002:07:4706:03.0402:04:39Pablo Cabrera Villegas(577º)-SENIOR Masculino0
2431530902:07:5006:03.0502:04:43Rosario Ramirez Dorado(49º)-VETERANO A Femenino0
2432184802:07:5306:03.0602:04:06Benito Bautista Bueno(129º)-VETERANO D Masculino0
2433218302:07:5806:03.0902:05:21Jose Manuel Carrillo Gallo(130º)-VETERANO D MasculinoCA PEÑA TORREÑA0
2434186002:07:5906:03.0902:04:50Antonio Jose Gomez Martinez(578º)-SENIOR Masculino0
2435307402:08:0006:04.0002:05:54Ignacio Avivar Caballero(579º)-SENIOR Masculino0
2436109802:08:0106:04.0002:05:50Alfonso-carlos Martínez-carrasco Espinosa(289º)-VETERANO C Masculino0
2437289302:08:0806:04.0402:04:28Jesus Rodriguez Garvayo(431º)-VETERANO B Masculino0
2438247102:08:0906:04.0402:07:08Vicente Luis Jiménez Ontiveros(580º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA0
2439356902:08:1006:04.0502:04:33Alberto Martinez Casares(137º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2440117802:08:1106:04.0502:07:36Lorenzo Palomo Ruiz(72º)-VETERANO E Masculino0
2441521202:08:1106:04.0502:05:39Laura Castro Caro(59º)-SENIOR Femenino0
2442228102:08:1406:04.0602:05:19Antonio José Rubio Pérez(486º)-VETERANO A Masculino0
2443275202:08:1406:04.0602:05:19J. Daniel Tapia Amores(487º)-VETERANO A Masculino0
2444103402:08:1506:04.0702:05:34Antonio Herrero Madariaga(131º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS0
2445284502:08:2406:05.0102:04:54Jaime Vergara Muñoz(432º)-VETERANO B Masculino0
2446248702:08:2506:05.0102:05:29Francisco Ruiz Magaña(290º)-VETERANO C Masculino0
2447130102:08:2706:05.0302:08:05Francisco Peregrin González(433º)-VETERANO B Masculino0
2448177802:08:2806:05.0302:05:44Emilio Inda Andrio(19º)-VETERANO F MasculinoLIBRE0
2449363702:08:2906:05.0302:06:48Antonio Sanchez Garcia(291º)-VETERANO C MasculinoC:D.TRAIL RUNNING MALAGA0
2450531302:08:2906:05.0402:06:49Montserrat Cano Lopez(22º)-VETERANO C Femenino0
2451525302:08:3006:05.0402:05:58Clara Castro Gonzalez(7º)-VETERANO D Femenino0
2452177402:08:3506:05.0600:00:00Joaquín López Medina(292º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO OLIMPO0
2453269002:08:3806:05.0802:06:38David Villanueva Molina(42º)-PROMESA Masculino0
2454334202:08:3906:05.0802:04:49Javier Ramírez Campos(581º)-SENIOR Masculino0
2455385902:08:3906:05.0802:06:47Manuel Lopez Megias(582º)-SENIOR Masculino0
2456528002:08:4706:06.0202:05:42Teresa González Martín(8º)-VETERANO D Femenino0
2457533402:08:4706:06.0202:08:02Brianna Emily Sperber(60º)-SENIOR Femenino0
2458152202:08:5606:06.0602:08:09Manuel Lopez Perez(488º)-VETERANO A Masculino0
2459379702:08:5706:06.0702:08:30Jose Ramon Sanchez Aguilar(293º)-VETERANO C Masculino0
2460326502:08:5806:06.0702:06:08Francisco Javier Perez Lozano(132º)-VETERANO D Masculino0
2461150302:08:5906:06.0702:08:10Eduardo Vera Titos(583º)-SENIOR Masculino0
2462212702:08:5906:06.0802:06:30Álvaro Lancharro Fernández(43º)-PROMESA Masculino0
2463172602:09:0206:06.0902:07:27Jose Sacristan Ramirez(73º)-VETERANO E MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
2464507802:09:0306:06.0902:07:26María Victoria Macías Moreno(23º)-VETERANO C Femenino0
2465190602:09:0306:06.0902:05:30Carlos Rivero Ibáñez(584º)-SENIOR Masculino0
2466120602:09:0506:07.0102:05:27José Luis Gámez Hernández(434º)-VETERANO B Masculino0
2467243802:09:0806:07.0202:08:08Sergio Gonzalez Arrabola(435º)-VETERANO B MasculinoTRILOVERS0
2468139202:09:0906:07.0202:08:08Antonio Rafael Diaz Pareja(436º)-VETERANO B Masculino0
2469521102:09:0906:07.0202:08:25María José Lozano Sánchez(48º)-VETERANO B Femenino0
2470211702:09:1606:07.0600:00:00Francisco E Sánchez(585º)-SENIOR Masculino0
2471163202:09:1706:07.0602:06:53José María Moral Alonso(294º)-VETERANO C MasculinoC.P. AGUSTINOS0
2472533502:09:1906:07.0702:06:43Nuria Agüi Guerrero(50º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE0
2473251102:09:2006:07.0702:08:09Luis Ortiz Jiménez(133º)-VETERANO D Masculino0
2474348202:09:2406:07.0902:07:57José Antonio Sánchez Paredes(489º)-VETERANO A Masculino0
2475510802:09:2406:07.0902:06:18Lorena Pérez López(61º)-SENIOR Femenino0
2476510902:09:2406:07.0902:06:18María Luisa Ayudarte Larios(51º)-VETERANO A Femenino0
2477382402:09:2706:08.0102:07:36Francisco Javier Martín Morente(586º)-SENIOR Masculino0
2478236802:09:3006:08.0202:06:39Miguel Melguizo Jiménez(74º)-VETERANO E Masculino0
2479331902:09:3306:08.0402:08:44Juan Ramos Toro(490º)-VETERANO A Masculino0
2480331702:09:3306:08.0402:08:46Carlos Peláez Garrido(491º)-VETERANO A Masculino0
2481530802:09:3306:08.0402:07:28Aury Jimenez Martos(62º)-SENIOR FemeninoRUN040
2482207002:09:3406:08.0402:06:26Jose Maria Aguirre Rodriguez De Guzmán(134º)-VETERANO D MasculinoSATURNO0
2483525902:09:3506:08.0502:06:53Iris Arias Castillo(63º)-SENIOR Femenino0
2484531402:09:3606:08.0502:06:52Aurora De La Cuesta Fernández(7º)-PROMESA Femenino0
2485260302:09:4006:08.0702:06:08Carlos Navarrete López(295º)-VETERANO C Masculino0
2486283702:09:4106:08.0802:09:01Daniel Montes Serrano(587º)-SENIOR Masculino0
2487532602:09:4206:08.0802:08:58Socorro Rebollo Rico(24º)-VETERANO C Femenino0
2488522502:09:4406:08.0902:07:47Ana Correa(49º)-VETERANO B Femenino0
2489149002:09:4406:08.0902:08:18Eulalio Romero(492º)-VETERANO A Masculino0
2491296002:09:4506:09.0002:09:08Juan Luis Berrio Garcia(493º)-VETERANO A Masculino0
2490522802:09:4506:09.0002:09:08Rosa Maria Berrio Garcia(64º)-SENIOR Femenino0
2492158202:09:4906:09.0102:09:00Joaquín Goicoechea Acosta(296º)-VETERANO C Masculino0
2493337302:09:5006:09.0202:08:45Antonio Colmenero Torres(15º)-VETERANO G Masculino0
2494372302:09:5106:09.0202:07:11Igor Hernandez Estevez(437º)-VETERANO B Masculino0
2495520402:09:5506:09.0402:07:02Andria Kennedy(50º)-VETERANO B FemeninoCDR SACUETINFELIZ0
2496280302:09:5906:09.0602:08:37Jose Joaquin Cuadros Vilchez(494º)-VETERANO A Masculino0
2497207202:10:0306:09.0802:09:36Luis Miguel Mendez De La Casa(135º)-VETERANO D Masculino0
2498384102:10:0706:10.0002:09:35Ruben Navarro Quirantes(588º)-SENIOR Masculino0
2499212102:10:0706:10.0002:09:35José Francisco Navarro Rodríguez(75º)-VETERANO E Masculino0
2500523902:10:1406:10.0302:09:14Rocio Burrueco Gallardo(51º)-VETERANO B Femenino0
2501191302:10:1406:10.0302:06:40Javier Valverde López(589º)-SENIOR MasculinoCLUB RUN.04 ATLETISMO0
2502505802:10:1406:10.0302:07:15Virginia González Mateo(52º)-VETERANO B Femenino0
2503294302:10:2306:10.0702:06:40Juan Carlos Madrid(138º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoUSECIC GRANADA0
2504315202:10:2406:10.0802:07:05Raúl Martínez Raya(590º)-SENIOR Masculino0
2505315302:10:2406:10.0802:07:06Jesús Caro Robleda(495º)-VETERANO A Masculino0
2506532002:10:2806:11.0002:07:06Carmen Del Mar Matilla Ocaña(52º)-VETERANO A Femenino0
2507519302:10:2806:11.0002:07:07Raquel Luque Caro(53º)-VETERANO A Femenino0
2508525402:10:2806:11.0002:07:08Marina Azpitarte Pérez(54º)-VETERANO A Femenino0
2509361002:10:2906:11.0002:09:06Antonio Muñoz García(591º)-SENIOR MasculinoG-VITALITY0
2510342602:10:3006:11.0102:09:51Ignacio Mas Montero(136º)-VETERANO D MasculinoCLUB DEPORTIVO ABACO0
2511512402:10:3206:11.0202:09:13Africa Luque Jimenez(55º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE0
2512354202:10:3306:11.0202:09:13Guillermo Martinez Gilabert(139º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2513381202:10:3406:11.0302:06:49Ivan Ortega Alba(44º)-PROMESA Masculino0
2514380502:10:3606:11.0402:07:29David Vilarrocha Gonzalbo(592º)-SENIOR Masculino0
2515244802:10:4106:11.0602:09:12Francisco Pertíñez Vílchez(496º)-VETERANO A Masculino0
2516533002:10:4406:11.0702:07:43María De Los Ángeles Martínez Bretón(65º)-SENIOR Femenino0
2517125702:10:4506:11.0802:09:57Manuel Garcia Gonzalez(76º)-VETERANO E Masculino0
2518374302:10:4606:11.0802:09:44Manuel Álvarez González(497º)-VETERANO A MasculinoCA CASABERMEJA0
2519358802:10:4906:12.0002:07:28Miguel Lopez Beltran(140º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2520126802:10:4906:12.0002:09:33Francisco Bazoco Aguado(297º)-VETERANO C MasculinoNO0
2521368402:10:5006:12.0002:10:15Pablo Arroyo Calera(438º)-VETERANO B Masculino0
2522533302:10:5306:12.0202:09:50Lucia Castro Boga(66º)-SENIOR Femenino0
2523381302:10:5406:12.0202:07:09Mario Ortega Alba(29º)-JUNIOR Masculino0
2524506602:10:5806:12.0400:00:00Rosario Maria Peralta Juarez(67º)-SENIOR FemeninoNO0
2525199702:10:5906:12.0402:10:14Miguel Angel Arenas Cueto(593º)-SENIOR Masculino0
2526504402:11:0006:12.0502:08:08Isabel María García Soto(25º)-VETERANO C Femenino0
2527501402:11:0106:12.0502:07:24Silvia Armenteros Garcia(56º)-VETERANO A Femenino0
2528118702:11:0106:12.0502:07:24Sergio Collado Sanchez(594º)-SENIOR Masculino0
2529305502:11:0506:12.0700:00:00Norberto Jose Diaz Duran(298º)-VETERANO C Masculino0
2530236502:11:1106:13.0002:07:58Francisco Jose Garcia Nuñez(439º)-VETERANO B Masculino0
2531258602:11:1306:13.0102:07:43Pedro Peraba Gamez(498º)-VETERANO A Masculino0
2532257902:11:1406:13.0102:07:43Sergio Peraba Gamez(499º)-VETERANO A Masculino0
2533137902:11:1606:13.0302:08:17Juan Pedro Pérez Calzada(137º)-VETERANO D MasculinoC.A:GAVÀ0
2534300202:11:2606:13.0702:09:22Luis Archilla Castillo(440º)-VETERANO B Masculino0
2535225202:11:2906:13.0802:08:04José Andrés López De Hierro Ruiz(138º)-VETERANO D Masculino0
2536252302:11:3006:13.0902:08:29Juan Antonio Vera López(141º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2537385002:11:3206:14.0002:09:20Ricardo Martin Poyatos(500º)-VETERANO A Masculino0
2538383002:11:3706:14.0202:10:54Jose Mas Piza(501º)-VETERANO A MasculinoRUN04 ATLETISMO0
2539300502:11:3806:14.0302:10:15Jose Criado Muñoz(20º)-VETERANO F MasculinoCLUB ATLEMO MARACENA0
2540188902:11:3806:14.0302:08:56Jesus Navarrete Martinez(142º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2541197702:11:4206:14.0502:07:59Miguel Moraga(595º)-SENIOR Masculino0
2542203202:11:4206:14.0502:08:00Jose Joaquin Perez Iglesias(441º)-VETERANO B Masculino0
2543204302:11:4606:14.0702:11:13Francisco Javier Morell Santiago(502º)-VETERANO A Masculino0
2544516602:11:4606:14.0702:08:22Maria Angeles Carranza Gamez(26º)-VETERANO C Femenino0
2545513902:11:4906:14.0802:10:36Eva Temes Moya(4º)-JUNIOR Femenino0
2546178502:11:4906:14.0802:11:16Francisco Jose Moral Gamez(503º)-VETERANO A MasculinoC.D. LAS CORTIJADAS0
2547501802:11:5506:15.0102:11:00Carmen Rodríguez Pérez(68º)-SENIOR Femenino0
2548102302:11:5506:15.0102:09:58Enrique Gonzalez Perez(504º)-VETERANO A Masculino0
2549231702:11:5606:15.0102:09:58Hilario Gamiz Barrero(505º)-VETERANO A Masculino0
2550332602:12:0406:15.0502:10:51Manuel Perez Carrasco(77º)-VETERANO E Masculino0
2551166502:12:1006:15.0802:10:20Fernando González Avila(596º)-SENIOR Masculino0
2552192602:12:1106:15.0902:10:19Alejandro Bullejos Villegas(597º)-SENIOR Masculino0
2553128002:12:1406:16.0002:11:04Carlos Olivares Martinez(598º)-SENIOR Masculino0
2554127802:12:1506:16.0102:11:06Manuel Monserrate Jimenez(599º)-SENIOR Masculino0
2555379002:12:1806:16.0202:11:18Agustin Soto Villafranca(299º)-VETERANO C Masculino0
2556503902:12:1906:16.0202:11:01Gema Quintanilla Navarro(69º)-SENIOR Femenino0
2557239402:12:2006:16.0302:11:49Francisco José Zurita Lozano(300º)-VETERANO C Masculino0
2558316802:12:2106:16.0402:11:41Carlos Martín González(506º)-VETERANO A Masculino0
2559534102:12:2306:16.0402:11:55Mercedes Lara Sanchez(57º)-VETERANO A Femenino0
2560205802:12:2306:16.0502:11:55Borja Torres Bejar(600º)-SENIOR Masculino0
2561521502:12:2406:16.0502:08:59Mar Iglesias Espinosa(70º)-SENIOR Femenino0
2562529302:12:2606:16.0602:11:03Veronica Machado Aguilera(71º)-SENIOR Femenino0
2563132702:12:2606:16.0602:10:06Eduardo Raya Retamero(139º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE0
2564386102:12:2906:16.0702:10:57Santiago Masana Robert(78º)-VETERANO E Masculino0
2565520702:12:3006:16.0802:10:55Edda Lorenzo Bertheau(53º)-VETERANO B Femenino0
2566335502:12:3806:17.0102:09:59Abraham Molina Perez(507º)-VETERANO A Masculino0
2567237702:12:3806:17.0102:09:35Juan Carlos Villalba Parra(140º)-VETERANO D Masculino0
2568347102:12:4006:17.0202:11:37Gaspar Lorite Garcia(508º)-VETERANO A MasculinoCOCA-COLA0
2569507102:12:4706:17.0600:00:00Paloma Rivas Jimenez(27º)-VETERANO C Femenino0
2570505302:12:4906:17.0702:11:37Rosario Rodríguez Abellán(28º)-VETERANO C FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
2571139902:13:0006:18.0202:10:06Ricardo Pinillos Toledo(509º)-VETERANO A Masculino0
2572510502:13:0506:18.0402:11:54Estrella Cerezo(72º)-SENIOR Femenino0
2573259502:13:0506:18.0402:11:54Manuel Escalona Yáñez(510º)-VETERANO A MasculinoVIRGIN ACTIVE0
2574263902:13:0606:18.0502:09:22Francisco Javier Sanchez Sanchez(301º)-VETERANO C Masculino0
2575140902:13:0606:18.0500:00:00Calixto Sierra Sánchez(442º)-VETERANO B Masculino0
2576507902:13:0706:18.0502:10:48Yolanda Rodriguez Sanchez(54º)-VETERANO B Femenino0
2577518002:13:0706:18.0502:10:02Ana María Vidal Jimenez(29º)-VETERANO C FemeninoCANTARRANAS0
2578237102:13:0906:18.0602:12:21Alejandro Rubia Ortiz(601º)-SENIOR Masculino0
2579141802:13:1006:18.0702:11:57Manuel Arroyo Gonzalez(302º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2580252702:13:1306:18.0802:10:37Pedro Portellano Merchan(511º)-VETERANO A Masculino0
2581516902:13:2506:19.0402:12:14Ana Belen Girela Trujillo(73º)-SENIOR Femenino0
2582500402:13:2606:19.0402:10:45Maribel Pascual Reguera(1º)-VETERANO F FemeninoPACO NO TE VAYAS0
2583122302:13:2806:19.0502:12:50Helenio Herrera Reyes(512º)-VETERANO A Masculino0
2584158302:13:3206:19.0702:11:36José Antonio Escudero Vicente(513º)-VETERANO A Masculino0
2585109402:13:3206:19.0702:12:37Alejandro Torres Vergara(143º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoORGIVA0
2586132502:13:4006:20.0102:11:23Gabriel Delgado Donaire(443º)-VETERANO B MasculinoC.D. AVIONETAS0
2587503102:13:4006:20.0102:11:23Sonia Navío Martínez(74º)-SENIOR FemeninoCD AVIONETAS0
2588357402:13:4606:20.0402:10:24Jose Manuel De La Chica Dominguez(144º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
2589314802:13:4606:20.0402:12:19Francisco Rodríguez Jiménez(141º)-VETERANO D Masculino0
2590504002:13:4906:20.0502:10:12Alicia Martin Acien(58º)-VETERANO A Femenino0
2591209302:13:5206:20.0602:13:06Sebastian Garcia Garrido(142º)-VETERANO D MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
2592105102:13:5206:20.0702:13:06J. Eugenio Ruiz Alcántara(444º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
2593275802:13:5906:21.0002:11:00Alejandro Lázaro Pérez(303º)-VETERANO C Masculino0
2594273902:13:5906:21.0002:11:17Manuel Ruiz Arenas(445º)-VETERANO B Masculino0
2595191502:13:5906:21.0002:10:26Antonio Ismael Maillo Cabrerizo(602º)-SENIOR Masculino0
2596366502:14:0306:21.0202:11:07Alejandro Gonzalez(45º)-PROMESA Masculino0
2597501102:14:0306:21.0202:10:58Josefa Ruiz Romero(30º)-VETERANO C Femenino0
2598258802:14:0706:21.0402:11:42Joaquin Mora Magdaleno(603º)-SENIOR Masculino0
2599174002:14:0906:21.0502:11:45Cesar Martinez Lopez(446º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
2600199602:14:1606:21.0802:11:54Jesús De La Torre Barranco(447º)-VETERANO B Masculino0
2601519702:14:1906:21.0902:12:06Elena Aijon Morales(59º)-VETERANO A Femenino0
2602528802:14:1906:21.0902:12:06Teresa Garcia Lozano(8º)-FUERZAS ARMADAS Femenino0
2603272502:14:2006:22.0002:12:58Pablo Ramirez Romero(604º)-SENIOR Masculino0
2604218702:14:2306:22.0102:13:15Alberto Ramirez Arrazola(514º)-VETERANO A Masculino0
2605240102:14:2506:22.0202:10:44Juan Jimenez Nuñez(16º)-VETERANO G MasculinoMODAS PEPITO0
2606149902:14:2606:22.0202:10:44Javier Martínez Arroyo(448º)-VETERANO B Masculino0
2607366902:14:2906:22.0402:13:27Israel Ortiz Jurado(605º)-SENIOR Masculino0
2608298902:14:3706:22.0802:13:35Rafael López Díaz(449º)-VETERANO B Masculino0
2609346102:14:3806:22.0802:11:12Esteban Sierra Roldan(606º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAIN CLINIC0
2610213802:14:3806:22.0802:12:29Carlos Jose Sanjuán Carrillo(515º)-VETERANO A Masculino0
2611223502:14:4106:22.0902:12:28Manuel Flores Moya(79º)-VETERANO E Masculino0
2612284202:14:4806:23.0302:14:06Abel Jiménez De La Torre(607º)-SENIOR Masculino0
2613253002:14:5306:23.0502:14:00Francisco Sanchez Montalban(143º)-VETERANO D Masculino0
2614384302:14:5606:23.0702:13:30Antonio Contreras Padilla(516º)-VETERANO A Masculino0
2615102102:14:5806:23.0802:11:18José Miguel Fernández López(304º)-VETERANO C Masculino0
2616501502:15:0906:24.0302:14:32Marta Perez Burkhardt(55º)-VETERANO B Femenino0
2617162502:15:3106:25.0302:14:08Arturo Muñoz Rojano(608º)-SENIOR MasculinoWSF?0
2618259102:15:3206:25.0402:14:15Orlando Fuentes Porcel(144º)-VETERANO D Masculino0
2619322402:15:3606:25.0602:14:50Jose Luis Palenzuela Fernandez(609º)-SENIOR Masculino0
2620510302:15:4506:26.0002:14:22Blanca Garcia Del Valle Palenzuela(75º)-SENIOR Femenino0
2621287502:15:4506:26.0002:14:21Manuel García Del Valle Palenzuela(517º)-VETERANO A Masculino0
2622286402:15:4906:26.0202:14:58Blas Jesus Martinez Rodriguez(145º)-VETERANO D Masculino0
2623515102:15:4906:26.0202:14:57Pilar Garre Fernández(56º)-VETERANO B Femenino0
2624214402:15:4906:26.0202:14:56José Martínez Rodriguez(450º)-VETERANO B Masculino0
2625215602:15:5106:26.0302:14:29Pedro Parra Ortega(610º)-SENIOR Masculino0
2626192302:15:5906:26.0702:15:32Miguel Angel Lopez Alvarez(518º)-VETERANO A Masculino0
2627514602:16:0106:26.0802:14:53María Isabel Tamayo Navarrete(60º)-VETERANO A Femenino0
2628285602:16:0406:26.0902:15:38Salvador Martin Acien(305º)-VETERANO C MasculinoNO0
2629250802:16:0606:27.0002:12:34Miguel López Pérez(46º)-PROMESA Masculino0
2630302202:16:0906:27.0102:15:15Raúl Expósito Cáceres(519º)-VETERANO A Masculino0
2631113502:16:1806:27.0602:14:28Luis Bullejos Villegas(520º)-VETERANO A Masculino0
2632516202:16:1906:27.0602:15:28Ana Perez Moreno(61º)-VETERANO A FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS0
2633309302:16:2106:27.0702:13:21Antonio Ángel Caballú Martínez(145º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoC.D.BOHONDILLO0
2634158502:16:2406:27.0802:13:59Oscar Ruiz Frias(306º)-VETERANO C Masculino0
2635310002:16:2406:27.0802:13:03Jaime Jiménez De Haro(611º)-SENIOR Masculino0
2636118402:16:2706:28.0002:15:25Pablo Caballero González(612º)-SENIOR Masculino0
2637512102:16:2806:28.0102:15:18Lourdes López Perez(62º)-VETERANO A Femenino0
2638131502:16:3006:28.0202:13:00Carlos Díaz Román(451º)-VETERANO B Masculino0
2639216902:16:3606:28.0402:15:23Joaquin González Romero(521º)-VETERANO A MasculinoPOTAJE RUNNERS0
2640119402:16:3606:28.0402:15:24David Pérez Gómez(522º)-VETERANO A Masculino0
2641172802:16:3806:28.0502:15:27Carlos Barrera Ibáñez(613º)-SENIOR Masculino0
2642533202:16:4506:28.0802:13:34Ana Expósito Tavora(76º)-SENIOR Femenino0
2643341702:16:4606:28.0902:15:36Rafael Martin-ambel Gomez(146º)-VETERANO D MasculinoATLETAS VETERANOS0
2644219502:16:4706:28.0902:15:35Fernando Garcia-valenzuela Perez Sevilla(17º)-VETERANO G MasculinoVETERANOS GRANADA0
2645512002:16:4906:29.0102:16:06María Celia Navarrete Ureña(57º)-VETERANO B Femenino0
2646513802:16:5906:29.0502:14:03Yolanda Del Rio Martinez(77º)-SENIOR Femenino0
2647243402:16:5906:29.0502:13:17Manuel López Pulido(146º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoNO0
2648203102:17:0206:29.0702:14:20Antonio José Roldán Lozano(452º)-VETERANO B Masculino0
2649313802:17:1306:30.0202:13:56Javier Altolaguirre Salazar(307º)-VETERANO C Masculino0
2650288502:17:1306:30.0202:13:55Jose Francisco De La Torre Iborra(80º)-VETERANO E Masculino0
2651308402:17:1706:30.0302:13:40Juan Luis Rodriguez Alloza(10º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoBIKILA GRANADA0
2652115502:17:1906:30.0402:16:31Jose Merida Alcala(81º)-VETERANO E Masculino0
2653373302:17:2106:30.0602:13:51Alejandro Hernández(47º)-PROMESA Masculino0
2654310202:17:2406:30.0702:14:44Ángel Ortiz Gallego(453º)-VETERANO B Masculino0
2655218002:17:2606:30.0802:14:47Rafael Agüera Buendia(147º)-VETERANO D MasculinoCA PEÑA TORREÑA0
2656142302:18:0106:32.0502:16:07Nacho Gomez(614º)-SENIOR Masculino0
2657510402:18:0106:32.0502:16:55María Encarnación Martín Villodres(3º)-VETERANO E Femenino0
265811102:18:0306:32.0602:16:43Pablo Cañadillas Mathias(454º)-VETERANO B MasculinoSPORT GARRIDO0
2659152002:18:1106:32.0902:17:08Ismael Nieto Martínez(523º)-VETERANO A Masculino0
2660345602:18:1506:33.0102:14:48Juan Almazan Calvente(615º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAIN CLINIC0
2661513602:18:1506:33.0102:16:36Maria Arias De Saavedra Benitez(78º)-SENIOR Femenino0
2662285902:18:1806:33.0202:17:00Juan Antonio Cuadros Plaza(30º)-JUNIOR Masculino0
2663286002:18:1806:33.0302:17:01Joaquín Estévez Soto(31º)-JUNIOR Masculino0
266422202:18:2406:33.0502:17:04Belen Agea Jimenez(58º)-VETERANO B FemeninoSPORT GARRIDO0
2665185502:18:2406:33.0602:16:59José María Troya Terrón(616º)-SENIOR Masculino0
2666153802:18:3106:33.0902:16:53Mario Picayo Navarro(524º)-VETERANO A Masculino0
2667155202:18:3106:33.0902:16:53Angel Picayo Navarro(455º)-VETERANO B Masculino0
2668194802:18:3306:34.0002:15:04Franacisco Javier Diaz Rivera(148º)-VETERANO D Masculino0
2669268702:18:4106:34.0302:15:15José Miguel Olivencia Muros(617º)-SENIOR Masculino0
2670505102:18:4706:34.0602:16:52Maria Cristina Moron(9º)-FUERZAS ARMADAS Femenino0
2671248402:18:5006:34.0802:18:10Miguel Angel Castillo Domene(11º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
2672501302:19:0106:35.0302:17:52Natalia Corbalán Romera(63º)-VETERANO A Femenino0
2673510002:19:1306:35.0902:17:49Nuria Arco(79º)-SENIOR Femenino0
2674346202:19:1606:36.0002:18:35Alejo Perez Tejero(21º)-VETERANO F Masculino0
2675126302:19:3406:36.0802:17:08Máximo Juan Sánchez Ruiz(308º)-VETERANO C Masculino0
2676362502:19:3506:36.0902:18:55Esteban Castillo Sanchez(618º)-SENIOR Masculino0
2677178302:19:3906:37.0102:18:32Juan De Dios Villanueva Roa(149º)-VETERANO D Masculino0
2678527902:19:4706:37.0502:17:11Alicia Gomez Fabre(59º)-VETERANO B FemeninoCLUB DE CORREDORES LA CAÑA0
2679511202:20:1406:38.0802:19:50Rosario Alcalde Peñalver(80º)-SENIOR Femenino0
2680345702:20:2006:39.0102:17:10Alejandro Linares Ruiz(619º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAIN CLINIC0
2681236402:20:2506:39.0302:16:45Rubén Sainz Barcenilla(620º)-SENIOR Masculino0
2682181902:20:3906:39.0902:17:20Francisco Manuel Salas Bolívar(525º)-VETERANO A Masculino0
2683253302:20:4006:40.0002:19:20Javier Areñas Arquelladas(526º)-VETERANO A Masculino0
2684158102:20:5006:40.0502:17:59Francisco Jose Foche Mayas(527º)-VETERANO A Masculino0
2685524202:20:5306:40.0602:17:59Pura Del Oro Villora(9º)-VETERANO D Femenino0
2686205402:21:2306:42.0002:18:35Juan Carlos Montoya Chato(309º)-VETERANO C Masculino0
2687323802:21:2406:42.0102:18:32Francisco Javier Vico Lopez(456º)-VETERANO B Masculino0
2688520502:21:2606:42.0202:20:36Angeles Utrera Gomez(64º)-VETERANO A Femenino0
2689159502:21:3706:42.0702:17:57Francisco García Carvajal(150º)-VETERANO D Masculino0
2690250002:22:2606:45.0002:21:46Jesus Esquivel Gallego(310º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
2691519202:22:2606:45.0002:21:47Monica Casás Díaz(60º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE0
2692263502:22:5006:46.0102:19:18Andres Lopez Nieto(151º)-VETERANO D Masculino0
2693527502:23:1606:47.0402:21:11Magdalena Fernández Jiménez(10º)-VETERANO D Femenino0
2694221502:23:1706:47.0402:20:31Antonio Francisco Perez Alvarez(152º)-VETERANO D Masculino0
2695386302:23:3706:48.0402:21:25José Manuel Álvarez Rodríguez(528º)-VETERANO A Masculino0
2696276102:23:4206:48.0602:22:13Carlos Ruiz Merino(457º)-VETERANO B Masculino0
2697272602:23:4206:48.0602:22:12Juan Miguel Marcos Ramos(458º)-VETERANO B Masculino0
2698346802:23:4506:48.0802:22:49Jorge Salas Castillo(459º)-VETERANO B Masculino0
2699365502:24:1906:50.0402:21:22Ignacio Del Moral Castro(48º)-PROMESA MasculinoNO0
2700527002:24:2106:50.0502:20:51María Fabregat Moreno(65º)-VETERANO A FemeninoMIMOGRÁFICO0
2701517102:24:4906:51.0802:22:39Agueda Sánchez Luján(81º)-SENIOR Femenino0
2702107802:24:5406:52.0002:23:24Demetrio Gomez Lopez-barranco(621º)-SENIOR Masculino0
2703269402:25:1506:53.0002:22:49Ruben Cervilla Ortega(622º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
2704522302:25:2706:53.0602:25:02Elisa Martin Garcia(8º)-PROMESA FemeninoNO0
2705141702:26:0606:55.0502:24:54Jorge Aguilera Gonzalez(82º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2706505002:26:1406:55.0802:25:04Manuela Moreno Cuesta(4º)-VETERANO E FemeninoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
2707526202:26:3506:56.0802:25:00Asuncion Del Carmen Puertas Archilla(31º)-VETERANO C FemeninoGRANADA X EL RUNNING0
2708173402:27:0206:58.0102:25:54Sergio Montmany Garcia(147º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
2709500802:27:2606:59.0202:26:08Maite Noguerol Gutierrez(32º)-VETERANO C FemeninoATLETISMO ESTEPONA0
2710186302:27:4207:00.0002:24:02José Carlos Davó García(83º)-VETERANO E Masculino0
2711188102:27:4207:00.0002:24:01Ismael Davó Jiménez(623º)-SENIOR Masculino0
2712199402:27:4207:00.0002:24:01Antonio Jesús Davó Jiménez(624º)-SENIOR Masculino0
2713530602:27:4607:00.0202:26:42Joana Günther(9º)-PROMESA Femenino0
2714328402:28:0707:01.0202:27:03Johannes Frieser(49º)-PROMESA Masculino0
2715518802:28:0907:01.0302:27:09Alba Puerta Piñero(82º)-SENIOR FemeninoRUNNING LA TABERNILLA0
2716511702:28:3107:02.0302:27:12Arantxa Tomás Luiz(66º)-VETERANO A FemeninoC.A. LOS PERDIGONES0
2717349902:28:3407:02.0402:26:32Jose Luis Huertas Medina(148º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
2718147202:28:5307:03.0300:00:00Juan Carlos Galán Valdivia(311º)-VETERANO C Masculino0
2719335902:30:0107:06.0602:28:35Oscar Ruiz Pérez(625º)-SENIOR Masculino0
2720368702:30:1407:07.0202:26:50Jose Antonio Cabello Cantero(312º)-VETERANO C Masculino0
2721157402:30:3807:08.0302:29:30Antonio Cardenas Cruz(313º)-VETERANO C Masculino0
2722382602:31:0107:09.0402:29:46Armando Rodriguez Nieto(84º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE0
2723523202:31:1707:10.0202:27:36Patricia Morales Bragado(67º)-VETERANO A Femenino0
2724524102:31:4607:11.0502:28:52Maria Dolores Lopez Valderrama(33º)-VETERANO C Femenino0
2725505402:32:0507:12.0502:31:15Belén Sicilia Felechosa(11º)-VETERANO D FemeninoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
2726214702:32:2707:13.0502:28:41Manuel Zurita Calvo(314º)-VETERANO C Masculino0
2727131202:32:2807:13.0502:28:38Federico Aranda Aranda(460º)-VETERANO B MasculinoNO0
2728529002:34:4907:20.0202:31:23Carmen Ruiz Roldan(10º)-PROMESA FemeninoNUTRITRAIN CLINIC0
2729511602:35:1007:21.0202:31:49Patricia Jiménez De Haro(83º)-SENIOR Femenino0
2730511802:36:4207:25.0602:33:18Rocío Arroyo Varea(84º)-SENIOR FemeninoCLUB CAPAFONTS0
2731128902:37:0207:26.0602:35:45Pedro Payan Oller(315º)-VETERANO C Masculino0
2732527702:39:0507:32.0402:37:46Carmen Porto Lopez(5º)-VETERANO E FemeninoC.A. LOS PERDIGONES0
2733227702:39:2607:33.0302:36:04Carlos López Martínez(153º)-VETERANO D MasculinoPACO NO TE VAYAS JAÉN0
2734526002:40:3607:36.0702:37:51Rosa Maria Carmona Franco(12º)-VETERANO D Femenino0
2735308802:55:5608:20.0302:55:00Daniel Santiago Pérez(626º)-SENIOR Masculino0
2736526502:57:5808:26.0102:54:14Maria Irene Hidalgo Arroyo(61º)-VETERANO B Femenino0
2737529503:02:4708:39.0803:01:42Maria Antonia Fernandez Fernandez(10º)-FUERZAS ARMADAS FemeninoCD NATACION CASTULO0
2738222203:06:0608:49.0203:04:45Rafael Manteca Pasucal(529º)-VETERANO A Masculino0

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1375101:07:5303:13.0001:07:52Abdelhadi El Mouaziz(1º)-VETERANO A MasculinoCUERVA NERJA0
2281901:09:5403:18.0701:09:53Jose Manuel Fernández Rodríguez(2º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO0
3341901:12:1203:25.0201:12:11Leonardo Tovar Tovar(3º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA0
4190801:14:4503:32.0501:14:44Carlos Fernando Garcia Mañas(1º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
5165901:15:5503:35.0801:15:54Francisco Javier Fernández Machado(1º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS0
6297401:16:0503:36.0301:16:04Pedro Rodríguez Bogarra(4º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
7344501:16:3603:37.0801:16:35Emilio Almagro Sanchez(2º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
8165601:17:2003:39.0901:17:19Jacob Fernández Muñoz(5º)-VETERANO A MasculinoC.P. AGUSTINOS0
9348901:17:5203:41.0400:00:00Luis Mendoza Megias(6º)-VETERANO A MasculinoSIN LIMITE GRUPO CICLISTA0
10381701:17:5503:41.0501:17:54Francisco Manuel Ortega Serrano(1º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO CIUDAD DE ARCOS0
11177001:17:5903:41.0701:17:58Francisco Ros Conejero(2º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoC.D BIKILA GRANADA0
12297601:18:1103:42.0301:18:10Jose Miguel Guerrero Paredes(1º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA0
13383301:18:3203:43.0301:18:29Miguel Angel Siles Fernandez(2º)-SENIOR MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
14273501:18:3803:43.0601:18:36Alejandro Jiménez Parras(3º)-SENIOR Masculino0
15359601:18:5803:44.0501:18:57Daniel Rodelas Garcia(3º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
16265901:18:5903:44.0501:18:51Francisco Jose Pamos Ureña(3º)-VETERANO B MasculinoLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO0
17366101:19:0203:44.0701:18:40Miguel Angel Jimenez Parejo(4º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
18382801:19:1103:45.0101:19:01Daniel Amat Asencio(4º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19111101:19:1303:45.0201:19:13José Agustín Garrido Alcázar(5º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
20278001:19:1503:45.0301:19:13Ramon Cruz Ruiz(2º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA0
21107901:19:4003:46.0501:19:35Carmelo Diéguez Castillo(6º)-SENIOR MasculinoSALTABALATES0
22350701:19:4103:46.0601:19:40Jesus Lomas Chacon(4º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCA. LOS PERDIGONES0
23184401:19:4603:46.0801:19:44Antonio Plata Román(3º)-VETERANO C Masculino0
24382501:19:4803:46.0901:19:38Manuel Anguita Bayo(7º)-SENIOR MasculinoCERRO DEL CABALLO0
25121201:20:0903:47.0901:20:00Andrés Romero Corpas(5º)-VETERANO B Masculino0
26296301:20:2503:48.0600:00:00Alberto Gonzalez(6º)-VETERANO B MasculinoC.D.BIKILA0
27195801:20:2803:48.0801:20:26Tomás Garzón Hervás(8º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE0
28354101:20:3203:49.0001:20:21Ignacio Sánchez Moreno(9º)-SENIOR MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
29352401:20:3703:49.0201:20:19Jose Manuel Carmona Huertas(5º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
30186101:20:4403:49.0501:20:38Juan Carlos Díez García(10º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA0
31336101:20:5603:50.0101:20:52Javier Fernandez Orenes(7º)-VETERANO A MasculinoFONDISTAS DE ALCANTARILLA0
32340001:21:1503:51.0001:21:13Andres De La Rosa Navarrete(8º)-VETERANO A Masculino0
33356701:21:2503:51.0501:21:20Jose Miguel Molina Megias(6º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
34263401:21:2503:51.0501:21:21Andres Jimenez De Cisneros Quesada(7º)-VETERANO B MasculinoLA CABRIA0
35249901:21:2603:51.0601:21:22Curro Jimenez-herrera Hernandez(8º)-VETERANO B Masculino0
36341801:21:2703:51.0601:21:26Borja Palomo Camacho(9º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA0
37327601:21:2803:51.0600:00:00Manuel Sanchez Marin(4º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO BAZA0
38288701:21:2903:51.0701:21:25Eduardo Martin Martínez(11º)-SENIOR MasculinoTRIATLON TRIATARFE0
39186901:21:3003:51.0701:21:28Francis Montoya Gualda(5º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA0
40262601:21:3003:51.0701:21:29Manuel Pavón Campos(12º)-SENIOR MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
41374601:21:3103:51.0701:21:30Nicolas Iñiguez Orlandi(1º)-JUNIOR MasculinoCIUDAD DE GRANADA0
42229501:21:3403:51.0901:21:32Marcos Principal Lopez(10º)-VETERANO B MasculinoPUENTE VERDE0
43330801:21:3603:52.0001:21:26Jose Maria Diaz Piñas(9º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO SIERRA MAGINA0
44299501:21:4303:52.0301:21:41Roberto Rueda Garcia(6º)-VETERANO C Masculino0
45161401:21:5303:52.0801:21:52Antonio Granados Rus(10º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
46104301:22:0503:53.0401:22:04Jacinto José Sánchez Moreno(7º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCD BIKILA GRANADA0
47174601:22:0603:53.0401:22:04Alejandro Cañete Jimenez(13º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
48391201:22:0603:53.0400:00:00Desconocido Desconocido(1º)-OTROS Masculino0
49239001:22:0803:53.0501:22:06Miguel Angel Garcia Perez(11º)-VETERANO B Masculino0
50348701:22:1903:54.0101:22:11Miguel Angel Cozar Perez(12º)-VETERANO B MasculinoC.D.A BEGIJAR 20120
51298701:22:2503:54.0301:22:23Henek Tomson(14º)-SENIOR MasculinoSPARTA SS0
52381601:22:3403:54.0701:22:33Jose Manuel Caraballo Villanueva(8º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
53273101:22:3803:54.0901:22:28Víctor Moreno Velasco(13º)-VETERANO B MasculinoCD TRIATLON GRANADA0
54377301:22:3803:54.0901:22:27Luis Roldan Sanchez(11º)-VETERANO A MasculinoCD TRIATLON GRANADA0
55301401:22:4003:55.0101:22:34Andres Perez Lopez(15º)-SENIOR MasculinoBODY LINE -TU PROTEÍNA COSTÉ0
56257001:22:4203:55.0101:22:32Alberto Gamez Fernandez(16º)-SENIOR MasculinoTROTANOCHES0
57170101:22:4903:55.0501:22:42Jose Miguel Gutierrez Peinado(14º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
58366801:22:5803:55.0901:22:43Jean-mathieu Bart(12º)-VETERANO A MasculinoCD ATLETISMO OGIJARES0
59334001:23:0603:56.0201:22:55Jose Antonio Correa Ruiz(17º)-SENIOR MasculinoC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER0
60156001:23:0703:56.0301:23:05Luis Gómez Sánchez(1º)-PROMESA MasculinoJUVENTUD DE LINARES0
61334701:23:1003:56.0501:23:06Juan Imbernon Guerrero(7º)-VETERANO C MasculinoBICHA TRAIL MONTAIN0
62101601:23:1303:56.0601:23:12Antonio Tallon Fernandez(15º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
63252401:23:1503:56.0701:23:04José Alfonso Morcillo Losa(16º)-VETERANO B Masculino0
64260601:23:1503:56.0701:23:09Juan Trueba Valera(18º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO SPORT0
65220701:23:1703:56.0801:23:13Framcisco Javier Vilar Berenguer(13º)-VETERANO A MasculinoFISIOELITE0
66146201:23:1803:56.0801:23:16Adrian Castro Lopez(2º)-JUNIOR MasculinoC.D OLIMPO0
67203601:23:2003:56.0901:23:16Faustino Molina Ruiz(8º)-VETERANO C Masculino0
68166801:23:3303:57.0601:23:32Jesús Angel Diaz Martinez(9º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO HUELMA 20030
69306001:23:3503:57.0601:23:27Raúl Llamas López(14º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
70107601:23:3503:57.0601:23:30Cesar Jimenez Arcos(17º)-VETERANO B MasculinoCP AGUSTINOS0
71187401:23:3603:57.0701:23:28Pedro Podadera Molina(10º)-VETERANO C Masculino0
72135601:23:3603:57.0701:23:32Darías Manuel Holgado Nuñez(19º)-SENIOR Masculino0
73260701:23:3803:57.0801:23:31Alberto Hornos Cuadros(9º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
74229401:23:5003:58.0401:23:35Antonio Luis Pérez-lomas(20º)-SENIOR MasculinoVILLASRUNNING0
75171301:23:5003:58.0401:23:47Manuel Rodriguez Martinez(18º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
76269301:23:5703:58.0701:23:38Alejandro Carrión Gonzalez(21º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
77202501:23:5903:58.0801:23:51Esteban Jimenez Escribano(11º)-VETERANO C MasculinoC.A.BAZA0
78305701:24:0103:58.0901:23:59Francisco David García Soto(2º)-PROMESA MasculinoSKECHERS GORUN-COLORQ-C.A. NOGALTE0
79165101:24:0503:59.0101:24:02Juan Barea Espinola(12º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
80138301:24:2203:59.0901:24:15Manuel Barea Rodríguez(22º)-SENIOR MasculinoC.T. ISBILYA SLOOPY-JOES0
81294701:24:2303:59.0901:24:17Emilio Mancilla Sánchez-vera(23º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD0
82383201:24:2504:00.0001:24:21Jose Luis Cuartero Navarro(10º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
83276701:24:3104:00.0301:24:24Pedro Arco Adamuz(11º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
84289601:24:3304:00.0401:24:16Antonio Angel Salcedo Lorente(24º)-SENIOR Masculino0
85247301:24:3804:00.0601:24:32Jose Francisco Segura Torres(15º)-VETERANO A MasculinoC.D. PAUNIC TEAM0
86165301:24:4304:00.0901:24:39Francisco Javier Mendoza Guerrero(25º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
87165201:24:4304:00.0901:24:40Jose Miguel Rodriguez Lopez(16º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
88165401:24:4304:00.0901:24:40Luis Carlos Gallego Gallego(17º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
89171801:24:4604:01.0001:24:46Jeronimo Garcia Vilchez(1º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
90257601:24:5104:01.0201:24:45Enrique Teruel Abril(18º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO BAILEN0
91253101:25:0404:01.0901:25:00Javier Pérez García(19º)-VETERANO A Masculino0
92281701:25:0404:01.0901:24:55Juan Antonio Cruz Fontarosa(20º)-VETERANO A MasculinoDEPORTES CRUZ POZO ALCON0
93204601:25:0804:02.0101:24:57Juan Jose Puerta Lopez(21º)-VETERANO A Masculino0
94183001:25:1004:02.0101:25:03Manuel Pérez García(12º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoODYSSEY RUNNING TEAM0
95135901:25:1504:02.0401:25:06Fernando Caudepon Moreno(22º)-VETERANO A Masculino0
96329001:25:1704:02.0501:25:02Miguel Ángel Mudarra Castro(23º)-VETERANO A Masculino0
97271901:25:1904:02.0601:25:15Alejandro Hernández Cerezo(3º)-JUNIOR MasculinoCD OLIMPO GRANADA0
98174401:25:1904:02.0601:25:14Luis Jimeno Noguerol(3º)-PROMESA MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
99219801:25:2404:02.0801:25:20Antonio Morales Enriquez(19º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
100244901:25:3004:03.0101:25:22José Manuel Bautista García(20º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.0
101185701:25:3104:03.0101:25:27Miguel Angel Cantano Galvez(26º)-SENIOR MasculinoCARACOLES RUNNING0
102262801:25:3204:03.0201:25:13Jose Ariza Ruiz(24º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE0
103330101:25:3404:03.0301:25:25Alfredo Jiménez Parras(27º)-SENIOR Masculino0
104344101:25:3404:03.0301:25:13David García Pacheco(28º)-SENIOR MasculinoWWW.TEXCON.ES0
105258501:25:3404:03.0301:25:00Manu Lozano Sánchez(21º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO0
106376001:25:3404:03.0301:25:29Maximo Carmona Moreno(13º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO HUESCAR0
107215701:25:4104:03.0601:25:35Jesus Salas(22º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
108239501:25:4204:03.0701:25:41Manuel Guervos Narvaez(13º)-VETERANO C MasculinoCD BIKILA GRANADA0
109363901:25:4904:04.0001:25:46Rubén García González(25º)-VETERANO A MasculinoPALENCIA0
110292101:25:5404:04.0201:25:18Ruben De La Torre Bonill(4º)-JUNIOR MasculinoC.D.C. ZAPILLO AT.0
111217801:25:5504:04.0300:00:00Manuel Zurita Ferron(29º)-SENIOR Masculino0
112181201:25:5904:04.0501:25:57Miguel Ángel Camarero Candela(14º)-VETERANO C Masculino0
113139601:25:5904:04.0501:25:54Gonzalo Poyatos Fernández(23º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
114366001:26:0604:04.0801:26:03Juan Antonio Velasco Mate(1º)-VETERANO E Masculino0
115310701:26:0904:05.0001:25:50Ramon Rodriguez Carpio(26º)-VETERANO A MasculinoCLINICA DEL CALZADO BAZA0
116357801:26:1104:05.0101:26:06Miguel Garcia Rubiño(14º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
117305201:26:1304:05.0100:00:00Jose Antonio Delgado Mayas(27º)-VETERANO A Masculino0
118290801:26:1404:05.0201:25:58Jose Blanquez Del Paso(5º)-JUNIOR MasculinoLA PANDILLA0
119163001:26:1804:05.0400:00:00Juan Antonio Hervas Justicia(4º)-PROMESA MasculinoATLETISMO HUELMA 20030
120109201:26:1804:05.0401:26:06Sergio Tejero Corpas(28º)-VETERANO A Masculino0
121376401:26:1904:05.0401:26:12Luis Fernando Santaella Romero(29º)-VETERANO A Masculino0
122288801:26:2404:05.0701:26:18Juan Pedro Ruiz Morillas(24º)-VETERANO B MasculinoBEAS DE GUADIX0
123199301:26:3004:05.0900:00:00Jose Manuel Merino Morales(30º)-VETERANO A MasculinoCLUB MARATÓN POZOBLANCO0
124166201:26:3904:06.0400:00:00David Teba Contreras(31º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
125267601:26:4104:06.0501:26:35David Moreno Ontiveros(25º)-VETERANO B Masculino0
126378501:26:4204:06.0501:25:48Juan Mougan Navarro(6º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
127203701:26:4304:06.0601:26:31Timoteo Molina Ruiz(26º)-VETERANO B Masculino0
128252201:26:4404:06.0601:26:38Antonio Javier Rios Martinez(15º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA0
129362901:26:4604:06.0701:26:38Manolo Garcia Alcazar(32º)-VETERANO A MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
130196101:26:4704:06.0801:26:42Gerardo Alcalde Cantero(33º)-VETERANO A Masculino0
131172001:26:4804:06.0800:00:00Jorge Antonio Garcia Macias(34º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
132302701:26:5204:07.0001:26:36Alejandro Munoz Bolivar(30º)-SENIOR Masculino0
133159701:26:5404:07.0101:26:17Alfonso Cobo Jiménez(31º)-SENIOR Masculino0
134226701:26:5404:07.0101:26:49Braulio Díez García(27º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA0
135164601:26:5704:07.0201:26:51Ramon Gomez Olmedo(1º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
136280501:26:5804:07.0201:26:17Francisco Jesus Medina Jimenez(28º)-VETERANO B Masculino0
137156701:26:5804:07.0301:26:25Antonio Jesus Ballester Martinez(35º)-VETERANO A MasculinoLOS POLLOS RUNNING TEAM0
138326901:27:0204:07.0401:26:43Amador Saez Alonso(16º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
139179701:27:0604:07.0601:26:59Joaquin Martos Cabrera(36º)-VETERANO A MasculinoC. A. SPRINT JAEN0
140232801:27:0804:07.0801:26:53Fidel Arantave Lopez(17º)-VETERANO C Masculino0
141193901:27:0904:07.0801:25:36David Gonzalez Carvajal(32º)-SENIOR Masculino0
142343701:27:1004:07.0801:27:03Martin Campos Vazquez(29º)-VETERANO B Masculino0
143248301:27:1104:07.0901:27:06Emilio Navarro Liria(33º)-SENIOR MasculinoCD ETON SPORT0
144144001:27:1104:07.0901:26:36Juan Francisco Mula Ponce(34º)-SENIOR Masculino0
145299601:27:1204:07.0901:27:03Manuel Marin Navarro(18º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL0
146324101:27:1504:08.0101:27:06Antonio Lopez Herrera(2º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO JODAR0
147226801:27:1704:08.0101:26:51Sergio Sevilla Villegas(35º)-SENIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS0
148362701:27:1904:08.0201:27:14Juan Ramon Rodriguez Orduña(15º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
149173201:27:2004:08.0301:26:38David Jose Mesa Rodriguez(37º)-VETERANO A Masculino0
150130301:27:2104:08.0301:27:05Macareno Pozo Perez(30º)-VETERANO B MasculinoESCUELA ATLETISMO MIGUEL RIOS0
151123201:27:2904:08.0701:27:26Jesus De San Pedro Gambin(16º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA0
152129101:27:3504:09.0001:27:10Eduardo Torres Ibáñez(31º)-VETERANO B MasculinoC.A. JUAN PÉREZ CREUS0
153282301:27:3704:09.0101:26:55Jose Rafael Canton Manjon(17º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
154386801:27:4204:09.0301:27:23Pedro García López(36º)-SENIOR Masculino0
155217401:27:4304:09.0401:27:37Jose Pozo Villegas(32º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO SPORT0
156241601:27:4304:09.0401:27:13Jesús Cózar Hidalgo(38º)-VETERANO A MasculinoSANTIAGO DE LA ESPADA - 20140
157253901:27:5004:09.0701:27:40Fº Javier Moreno Luque(39º)-VETERANO A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES0
158145401:27:5404:09.0901:27:43José Miguel Pérez Garrido(40º)-VETERANO A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
159115101:27:5504:10.0001:27:14José Francisco Velasco Chaves(41º)-VETERANO A Masculino0
160306601:28:0004:10.0201:27:43Jose Ignacio Bolivar Garcia(18º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATOMIX MBIKES BIKILA0
161249001:28:0204:10.0301:27:31Álvaro Arza Barragán(42º)-VETERANO A Masculino0
162387101:28:0404:10.0401:27:08Jose Antonio Gallego Rodriguez(43º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
163114801:28:0504:10.0401:26:53Antonio Rafael Ropero Cano(2º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO LA ZUBIA0
164341401:28:0604:10.0501:27:14Jesús Márquez Ijarro(19º)-VETERANO C Masculino0
165226101:28:1004:10.0701:27:43Álvaro Maroto Soriano(7º)-JUNIOR MasculinoPELIGROS BIKES CLUB0
166231101:28:1104:10.0701:28:03Javier Hernáinz López(44º)-VETERANO A MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN0
167115401:28:1104:10.0701:28:01Eduardo Manuel García-espona García(37º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
168328801:28:1204:10.0801:28:09Antonio Luis Coca Reyes(38º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO0
169220901:28:1604:11.0001:28:08Benito Luque Arroyo(3º)-VETERANO D MasculinoC.A.FERMINCACHO DE ANDUJAR0
170112301:28:1804:11.0101:27:43Javier Galindo Ángel(45º)-VETERANO A Masculino0
171181401:28:2104:11.0200:00:00Cristobal Javier Avila Avila(33º)-VETERANO B Masculino0
172312501:28:2104:11.0201:28:17Pedro Jimenez Padilla(46º)-VETERANO A MasculinoPEÑA DEPORTIA ATURUXU0
173345001:28:2904:11.0601:27:22Diego Enrique Varela Hornero(39º)-SENIOR Masculino0
174249401:28:3004:11.0601:28:28Roberto Rodríguez Árbol(20º)-VETERANO C MasculinoCD BIKILA GRANADA0
175292901:28:3804:12.0001:28:35Jose Carlos Sevilla Perez(40º)-SENIOR MasculinoTRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA0
176147401:28:4204:12.0201:28:18Miguel Ángel Morillo Canales(41º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
177151801:28:4504:12.0301:28:41Juan Luis Zaragoza Garcia(19º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO MARACENA0
178123501:28:4704:12.0401:28:43Óscar González González(47º)-VETERANO A MasculinoCLUB TRIATLÓN GUERRITA0
179251901:28:5204:12.0701:28:20Gonzalo Carrasco Montero(42º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
180145501:28:5204:12.0701:28:22Antonio Martín Nievas(5º)-PROMESA MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
181282601:28:5504:12.0801:28:42Ramon Checa Navarrete(43º)-SENIOR Masculino0
182293701:28:5604:12.0901:28:55Francisco Jesus Rojas Rueda(44º)-SENIOR MasculinoC.D.BIKILA (GRANADA)0
183291001:28:5704:12.0901:28:33Vicente Fernández Luque(34º)-VETERANO B Masculino0
184294601:28:5704:12.0901:28:33Juan Manuel Carvajal Jimenez(35º)-VETERANO B MasculinoRM 9300
185123601:28:5904:13.0001:28:55Emilio José García Vivancos(20º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoTRIATLÓN GUERRITA0
186170201:29:0004:13.0001:28:54Moises Cespedes Martinez(45º)-SENIOR MasculinoPAUNICTEAM0
187265801:29:0104:13.0101:28:39Alfonso Cobos Quesada(36º)-VETERANO B Masculino0
188364401:29:0504:13.0301:28:28Francisco Javier Lupiañez Martin(48º)-VETERANO A MasculinoTRI ACCI0
189283301:29:0504:13.0301:28:50Torcuato Manuel Romero Herrera(21º)-VETERANO C MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
190212501:29:0604:13.0301:28:55Alfonso Puerta Prieto(4º)-VETERANO D MasculinoC.D.TRIATLON GRANADA0
191186601:29:0904:13.0501:28:29Juan Francisco Rodríguez Rodríguez(49º)-VETERANO A MasculinoC.A. BAZA0
192321901:29:0904:13.0501:26:00Oscar Rafael Navarro Navarro(46º)-SENIOR Masculino0
193330401:29:1104:13.0601:28:15Javier Jimenez Dionisio(50º)-VETERANO A Masculino0
194178401:29:1104:13.0601:29:07Daniel Jimenez Sanchez(22º)-VETERANO C MasculinoC.D FISIOELITE0
195353001:29:1204:13.0601:28:44Raul Castaño Alameda(21º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
196145601:29:1404:13.0701:28:41José Luis Muñoz Criado(37º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
197293401:29:1604:13.0801:29:07Lorenzo Morales Mosquera(47º)-SENIOR MasculinoBUJALANCE0
198200501:29:2504:14.0201:28:40Cristian Casquero Romero(48º)-SENIOR Masculino0
199292001:29:2504:14.0201:29:08Ignacio Hernández Reca(49º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
200168501:29:2504:14.0201:29:08Pedro Casanova García(50º)-SENIOR Masculino0
201224501:29:2604:14.0300:00:00Jorge Garcia-espona Pancorbo(51º)-VETERANO A Masculino0
202367601:29:2604:14.0301:29:10Francisco Ramirez Perez(23º)-VETERANO C MasculinoHOCKEY ALCALA0
203376501:29:2804:14.0401:29:23Rubén Serrano Baños(38º)-VETERANO B Masculino0
204100001:29:2904:14.0401:28:43Cristobal Rodriguez De Dios(51º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
205200201:29:2904:14.0401:29:11Francisco Moreno Molina(52º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES0
206391401:29:2904:14.0401:29:21Antonio Martín Herrera(24º)-VETERANO C MasculinoNO0
207202901:29:3004:14.0501:28:48Salvador Nievas Medina(22º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ARMILLA0
208348101:29:3104:14.0501:29:15Antonio Javier Valverde Moreno(25º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
209100801:29:3104:14.0501:29:25Enrique Perez Moreno(5º)-VETERANO D Masculino0
210108901:29:3604:14.0701:29:14Manuel Sevilla Hermoso(39º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO RINCÒN0
211283401:29:3904:14.0901:29:25Jose Manuel Garcia Jimenez(40º)-VETERANO B MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
212230401:29:4304:15.0101:29:31Mateo Coronas Ramirez(6º)-VETERANO D MasculinoC.D.NORDICO MONACHIL0
213377201:29:4404:15.0101:29:37Manuel Cañizares Martinez(7º)-VETERANO D Masculino0
214330601:29:4404:15.0101:28:59Carlos Jesús Rodríguez Morales(23º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
215364201:29:4504:15.0201:29:37Adrian Segovia Fernandez(52º)-SENIOR Masculino0
216216001:29:4604:15.0201:29:40David Olmo Vidal(53º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA0
217180901:29:4604:15.0201:29:41Ignacio Chica Cridado(41º)-VETERANO B Masculino0
218170901:29:4604:15.0201:29:40Javier Molina Jimenez(42º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
219343801:29:4704:15.0301:29:35Ivan Garcia Caballero(53º)-SENIOR Masculino0
220148501:29:4904:15.0401:29:34Andres Navarro Rascon(43º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
221245201:29:5004:15.0401:29:30Rubén García Martín(54º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANA TRIATLÓN0
222308701:29:5104:15.0501:29:34Rafael Rodriguez Medina(54º)-VETERANO A Masculino0
223334301:29:5204:15.0501:29:05Miguel Angel Hispan Bolivar(44º)-VETERANO B MasculinoATL MARACENA0
22413101:29:5204:15.0501:29:08Pablo Cánovas Martinez(6º)-PROMESA MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
22513001:29:5204:15.0501:29:09Francisco Javier Alvarez Chinchilla(26º)-VETERANO C MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
226331001:29:5504:15.0601:28:31Claudius Kessler(7º)-PROMESA Masculino0
227199501:29:5704:15.0801:29:11Manuel Cantos Casares(55º)-VETERANO A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA0
228261901:29:5704:15.0801:29:45Ruben Valdivia Galindo(55º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANA TRIATLON0
229156901:29:5804:15.0801:29:25David Plaza Gomez(56º)-VETERANO A MasculinoC.A.MURGIVERDE0
230201201:30:0004:15.0901:29:21Angel Jábega Murado(57º)-VETERANO A Masculino0
231249201:30:0204:16.0001:29:29Antonio Sola Berruezo(56º)-SENIOR MasculinoSERON0
232221901:30:0804:16.0301:28:29Antonio Ortega Serrano(57º)-SENIOR MasculinoEXTENUACIÓN VALDEPEÑAS0
233337901:30:0804:16.0301:29:52Félix Franco Povedano(58º)-VETERANO A MasculinoMEITEL BSM0
234270101:30:1104:16.0401:29:50Luis Miguel Ávila Uceda(58º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
235231601:30:1504:16.0601:29:41Miguel Angel Polo Bertos(59º)-SENIOR Masculino0
236139501:30:1704:16.0701:29:56Jose Manuel Rodríguez Vega(60º)-SENIOR Masculino0
237151901:30:1704:16.0701:29:52Manuel Burgos Perandres(45º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
238356501:30:1804:16.0801:30:06Ricardo Jose Huertas Ruiz(24º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
239383801:30:1904:16.0801:29:37John Mcalhany(8º)-PROMESA Masculino0
240304801:30:2804:17.0201:30:14Manuel Perez Sierra(59º)-VETERANO A MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE0
241387201:30:3004:17.0301:30:21Eduardo Campos Fernandez(61º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON0
242298801:30:3004:17.0300:00:00Sergio Nogueras Rodriguez(62º)-SENIOR MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
243174501:30:3004:17.0301:29:52Mauricio Camarero Rodriguez(60º)-VETERANO A MasculinoTRIATOMIX0
244358501:30:3004:17.0301:30:09Juan Carlos Jaspez Almagro(25º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
245194701:30:3104:17.0301:29:53Jose Balderas Almendros(61º)-VETERANO A Masculino0
246316601:30:3104:17.0401:30:20Juan Jesús Sánchez Munuera(27º)-VETERANO C Masculino0
247307501:30:3204:17.0401:29:16Raul Martinez Molinero(63º)-SENIOR MasculinoBENALUA RUNNING0
248188801:30:3404:17.0501:29:34Daniel Camiletti Moirón(64º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX MBIKES GRANADA0
249220501:30:3504:17.0501:30:26Emiliano Sierra Pelegri(65º)-SENIOR MasculinoMTB POZOALCON0
250390601:30:3504:17.0601:29:22Rubén César Carrasco Ocaña(26º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
251375301:30:3604:17.0601:30:10Jose Ignacio Soto Gonzalez(66º)-SENIOR MasculinoCA BAZA0
252372701:30:3904:17.0701:30:26Manuel Luis Gonzalez Ruiz(8º)-VETERANO D MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA0
253123801:30:4004:17.0801:30:17Víctor Medina Cuenca(46º)-VETERANO B Masculino0
254381901:30:4104:17.0801:29:51Antonio Arredondo(9º)-VETERANO D Masculino0
255267001:30:4104:17.0901:30:26Jesús Pascual Vivas(28º)-VETERANO C MasculinoC.D. ALFARNATE0
256325801:30:4304:17.0901:30:25Enrique Gamero Bailon(29º)-VETERANO C Masculino0
257190401:30:4704:18.0101:29:55Juan Carlos Checa Olmos(47º)-VETERANO B MasculinoMONTAÑA DE LANTEIRA0
258295701:30:4704:18.0101:30:19Vicente Gonzalez Perez(62º)-VETERANO A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
259146401:30:4904:18.0201:30:00Francisco Javier Zurita Millan(10º)-VETERANO D Masculino0
260197601:30:5104:18.0301:30:42Juan Sánchez Fernández(48º)-VETERANO B MasculinoCD BIKILA GRANADA0
261207101:30:5204:18.0301:30:17Ramón Bollullo Díaz(49º)-VETERANO B Masculino-0
262245601:30:5304:18.0401:30:08Enrique Gomez Ramirez(63º)-VETERANO A MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
263310101:30:5404:18.0401:30:18Francisco González Anera(67º)-SENIOR Masculino0
264190101:30:5504:18.0501:30:19Jose Carlos Rocino Gutierrez(50º)-VETERANO B Masculino0
265239201:30:5504:18.0501:29:35Jose Luis Gonzalez Martinez(64º)-VETERANO A MasculinoP.C.LA PESETA0
266301901:30:5704:18.0601:30:11Edilberto Herrero Navarro(11º)-VETERANO D MasculinoCLUB BIKILA GRANADA0
267122101:31:0504:19.0001:30:41Roberto Narvaez Ortiz(68º)-SENIOR Masculino0
268340201:31:0704:19.0101:30:07Ricardo Sarrion Moreno(65º)-VETERANO A MasculinoCLUB QUIEBRAJANO0
269152801:31:0904:19.0201:30:14Carlos García Hurtado(8º)-JUNIOR Masculino0
270247501:31:0904:19.0201:30:51Jose Enrique Calleja Gonzalez(66º)-VETERANO A MasculinoGRANACONTROL CFM0
271129801:31:1004:19.0201:31:05Blas Navarrete Martinez(30º)-VETERANO C MasculinoFISIOELITE0
272320001:31:1204:19.0301:30:26Jose Desdentado Espinosa(69º)-SENIOR Masculino0
273361901:31:1304:19.0401:30:50Francisco Hervas Muñoz(31º)-VETERANO C Masculino0
274313601:31:1504:19.0401:30:50José Miguel Ibáñez Mengual(51º)-VETERANO B Masculino0
275178601:31:2504:19.0901:31:05Antonio Miguel Medina Perez(70º)-SENIOR Masculino0
276170501:31:2504:19.0901:31:12Víctor Manuel Pérez Gómez(52º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE0
277353601:31:2804:20.0100:00:00Jose Manuel Sierra Romero(27º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
278275101:31:3004:20.0101:31:14Jaime Bautista Garcia(53º)-VETERANO B MasculinoC.D. ALFARNATE0
279202001:31:3904:20.0601:30:25Jose Luis Sanchez Ramirez(32º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
280209101:31:4004:20.0601:31:17Enrique Fernandez Navarro(3º)-VETERANO E Masculino0
281232001:31:4304:20.0801:31:34Santiago Martos Bono(12º)-VETERANO D MasculinoTROTANOCHES-GUADIX0
282233601:31:4404:20.0801:31:03Luis Perez De Blanca Rizo(71º)-SENIOR MasculinoATLETISMO MANCHA REAL0
283274701:31:4704:21.0001:31:40Antonio Jesus Belmonte Gallegos(67º)-VETERANO A MasculinoC.D. PAUNIC TEAM0
284534001:31:5004:21.0101:30:50Rafael Moral Rascon(72º)-SENIOR MasculinoC.A. CANENA0
285325201:31:5104:21.0101:30:17Jose Maria Garrido Reyes(73º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO DE RUTE0
286295601:31:5204:21.0201:31:11Enrique Bellido Quintero(74º)-SENIOR MasculinoWWW.GABRYBET.COM0
287274801:31:5404:21.0301:31:39David Diaz Ortega(54º)-VETERANO B MasculinoCERRO DEL GATO0
288277801:31:5404:21.0301:30:14Manolo Ortiz Carrasco(68º)-VETERANO A Masculino0
289533901:31:5404:21.0301:30:57Carlos Molina Castellano(13º)-VETERANO D MasculinoVIRGIN ACTIVE CLUB0
290245301:31:5404:21.0301:31:51Juan Manuel Guiote Gregoris(69º)-VETERANO A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA0
291375501:31:5804:21.0501:30:54Pedro Jesús Valdivia Lopez(33º)-VETERANO C Masculino0
292309101:31:5904:21.0501:31:46Joaquin Carmona Garcia(75º)-SENIOR MasculinoCD SAPIEN HUMAN RUNNER0
293308101:31:5904:21.0500:00:00Juan Lucas Moya Ruiz(14º)-VETERANO D MasculinoC.A MURGIVERDE0
294129201:32:0104:21.0601:31:33Rafael Rosa Úbeda(76º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
295102401:32:0104:21.0601:31:25Rafael Rodríguez Ordóñez(34º)-VETERANO C Masculino0
296221201:32:0404:21.0801:31:46Juan Carlos Sánchez Gómez(55º)-VETERANO B Masculino0
297349401:32:0704:21.0901:31:38Rafael Perez Quesada(28º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
298239901:32:0904:22.0001:31:12Andreu Saura Rebollar(77º)-SENIOR Masculino0
299316501:32:1004:22.0101:32:01Antonio Bejar Duque(70º)-VETERANO A MasculinoLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CORDOBA0
300383901:32:1504:22.0301:31:51José Carlos Gómez Palacios(71º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE0
301254101:32:1604:22.0301:31:27Rafael Duran Gonzalez(56º)-VETERANO B MasculinoC.D.ARTANACA0
302357001:32:1604:22.0301:32:04Francisco Jose Abarca Sanchez(29º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
303205101:32:1604:22.0301:32:08Ramón García Aguilera(78º)-SENIOR MasculinoLA PITA VERDE ATLETISMO0
304206501:32:1604:22.0301:31:59Jose Antonio Ramos Lopez(79º)-SENIOR Masculino0
305173701:32:1704:22.0401:31:25Jose Manuel Marquez Ijarro(15º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
306364901:32:1704:22.0401:31:45Ricardo Pérez Fernández(72º)-VETERANO A MasculinoCD BIKILA0
307264201:32:1704:22.0401:31:23José María León Díaz(80º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO MONTORO0
308176801:32:1804:22.0401:31:27Marcos Beas Martin(73º)-VETERANO A Masculino0
309141501:32:1904:22.0501:31:52Jose Maria Suarez-varela Higueras(4º)-VETERANO E MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
310336201:32:2304:22.0701:31:50Rafael Beltran Garcia(74º)-VETERANO A Masculino0
311159901:32:2404:22.0701:32:17Juan Jose Amate Molina(35º)-VETERANO C MasculinoC.A.AZ-ZAIT0
312280701:32:2404:22.0701:32:10S. Benedicto Ortigosa Melendez(36º)-VETERANO C Masculino0
313239301:32:2404:22.0701:31:13Jose Miguel Rodriguez Cruz(81º)-SENIOR Masculino0
314227401:32:2504:22.0701:32:16Juan Megias Melguizo(37º)-VETERANO C Masculino0
315190201:32:2604:22.0801:31:50Lorenzo Jimenez(75º)-VETERANO A Masculino0
316171201:32:2604:22.0801:32:10Francisco Javier Sanchez Diaz(57º)-VETERANO B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
317117401:32:2704:22.0801:32:04Carlos J. Godino Crespo(30º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
318223401:32:2704:22.0801:32:11Carlos Palacios De La Torre(76º)-VETERANO A Masculino0
319244401:32:2704:22.0901:31:07Ivan Luis Diaz Molina(82º)-SENIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE0
320132301:32:2804:22.0901:31:31Daniel Ibáñez Díaz-peñalver(77º)-VETERANO A Masculino0
321175401:32:3404:23.0201:31:43Raul Roelas Alvarez(83º)-SENIOR Masculino0
322346701:32:4104:23.0501:32:38Jose Pascual Martinez Trujillo(58º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE0
323327001:32:4304:23.0601:31:59Francisco Javier Gutierrez Trujillo(84º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS BALAS PERDIAS LINARES0
324386901:32:4304:23.0601:32:22Félix Bueno Antequera(16º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE0
325119101:32:4504:23.0701:31:17Antonio José López Fernández(9º)-PROMESA MasculinoACD NAVAS0
326154901:32:4704:23.0801:32:15Bernardo Gimenez Fernandez(38º)-VETERANO C MasculinoC.A MURGIVERDE EL EJIDO0
327171001:32:4704:23.0801:32:44Miguel Angel Rodriguez Ferrer(78º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
328265501:32:4804:23.0901:31:55Pedro Tirado Molino(17º)-VETERANO D MasculinoA.D. MARATON JAEN0
329307301:32:4904:23.0901:31:56Javier Alvarez Galindo(79º)-VETERANO A Masculino0
330529201:32:5204:24.0101:32:19Christian Castillo Bueno(59º)-VETERANO B Masculino0
331375701:32:5304:24.0101:31:50José Manuel Fernández Barranquero(2º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
332119901:32:5304:24.0101:32:29Ramon Vergara Marruedo(60º)-VETERANO B MasculinoCLUB LA CABRIA0
333370201:32:5404:24.0201:32:30Manuel Alonso Cortés(85º)-SENIOR Masculino0
334114601:32:5504:24.0201:32:33Enrique Felipe Jimenez Bernal(39º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE0
335229001:32:5504:24.0201:31:28Alejandro Leiva Alonso(86º)-SENIOR Masculino0
336267101:32:5804:24.0301:32:33Raul Granados Sanchez(18º)-VETERANO D MasculinoBIKILA GRANADA0
337168001:32:5804:24.0301:32:24Juan Manuel Perez(61º)-VETERANO B Masculino0
338373401:32:5804:24.0301:32:51Damian Panal Diaz(10º)-PROMESA Masculino0
339329501:32:5904:24.0401:32:52Jesus Sanchez Fuentes(80º)-VETERANO A Masculino0
340269501:32:5904:24.0401:32:01Miguel Perez Navarro(87º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
341335701:33:0004:24.0400:00:00Jose Antonio Vazquez Morant(31º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoKM42CEUTAYMELILLASE0
342171701:33:0204:24.0501:32:33Abdelilah Loonsri Maher(40º)-VETERANO C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
343173101:33:0704:24.0801:30:26Alvaro Luque-romero Garrido(88º)-SENIOR Masculino0
344114101:33:0804:24.0801:32:59Alfonso Luis García Priego(81º)-VETERANO A MasculinoCD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ0
345318001:33:1004:24.0901:31:24Alejandro Martín Martín(89º)-SENIOR MasculinoDALRUN0
346331201:33:1004:24.0901:31:28Cayetano García Tenorio(90º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS0
347362801:33:1104:24.0901:32:29Daniel Madrigal Martinez(62º)-VETERANO B MasculinoCLUB CRONOS JAEN0
348344001:33:1104:25.0001:33:01Ignacio Soler Siles(82º)-VETERANO A Masculino0
349356301:33:1404:25.0101:33:10Felix Molina Megias(32º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
350310401:33:1504:25.0101:33:00Jose Antonio Fernandez Garcia(91º)-SENIOR MasculinoNINGUNO0
351262401:33:1504:25.0201:32:59Ivan Lorite Soto(41º)-VETERANO C Masculino0
352292501:33:1804:25.0301:32:53Enrique Martos Bohorquez(83º)-VETERANO A MasculinoQUEMAOS PERO VALIENTES0
353284101:33:1904:25.0301:32:46Daniel Rodríguez Haro(33º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
354201101:33:1904:25.0301:30:54Rafa Gamero Rodríguez(84º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTEMENTE0
355195701:33:2004:25.0401:33:02Isidro Lechuga Rodriguez(63º)-VETERANO B Masculino0
356116001:33:2304:25.0501:33:09Manuel Vilchez Carranza(85º)-VETERANO A Masculino0
357359701:33:2304:25.0501:33:10Roberto Rodelas Garcia(34º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
358290501:33:2304:25.0501:33:06Jose Antonio Del Paso Martinez(92º)-SENIOR MasculinoLA PANDILLA0
359296701:33:2304:25.0501:32:34José Alberto Valenzuela Cruz(42º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA - GUADIX0
360167101:33:2604:25.0701:32:51Armando Díaz Jiménez(64º)-VETERANO B MasculinoNO TIENE0
361370801:33:2904:25.0801:32:31Antonio Virginio Aguado Rodríguez(5º)-VETERANO E Masculino0
362279901:33:3204:25.0901:33:13José Miguel Fernández González(43º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO MIJAS0
363155101:33:3204:26.0001:32:45Pedro Ruiz Campos(93º)-SENIOR MasculinoCD BOHONDILLO0
364181101:33:3304:26.0001:33:03Antonio David Dela Plata Saavedra(65º)-VETERANO B Masculino0
365364601:33:3404:26.0001:32:50Salvador Javier Alvarez De Diego(94º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÉN0
366362001:33:3504:26.0101:33:13Juan Pulido Balboa(44º)-VETERANO C Masculino0
367288001:33:3904:26.0301:31:20Manuel Viedma Passolas(86º)-VETERANO A MasculinoPUBLIPRENDA0
368277901:33:3904:26.0301:33:27Manuel Pablo Urquizar Fernandez(19º)-VETERANO D MasculinoDÚRCAL0
369280801:33:4104:26.0401:33:33Rafael Moreno Moya(66º)-VETERANO B MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR0
370333601:33:4204:26.0401:33:08Javier Galera Gallardo(95º)-SENIOR Masculino0
371380601:33:4204:26.0401:33:31Jose Manuel González De Molina Jiménez(96º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
372107001:33:4204:26.0401:32:35Germán Luzón González(45º)-VETERANO C MasculinoVIRGIN RUN GRANADA0
373146301:33:4404:26.0501:33:33David Oliver Sánchez(67º)-VETERANO B Masculino0
374182101:33:4404:26.0501:31:42Jose Miguel Luzon Morales(97º)-SENIOR Masculino0
375188601:33:4604:26.0601:32:57Israel Garcia Garcia(98º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON AL-BALLUT0
376192401:33:5004:26.0801:31:53Jordi Pastallé Navarrete(87º)-VETERANO A MasculinoCLUB RIALP0
377156201:33:5104:26.0801:33:41Hamid Barichou Bahadi(46º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
378333301:33:5204:26.0901:32:59Sergiol Lopez Hueso(47º)-VETERANO C MasculinoSPORTLAB0
379119501:33:5404:27.0000:00:00Isidoro Garcia Garcia(48º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA0
380124401:33:5604:27.0101:33:11Diego Castañeda Morales(88º)-VETERANO A Masculino0
381359901:33:5604:27.0101:33:35Miguel Salas Castilla(35º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
382100101:33:5704:27.0101:33:24Juan Antonio Mendez Luque(6º)-VETERANO E Masculino0
383355001:33:5804:27.0201:33:51Jose Marquez Martinez(36º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
384225001:33:5904:27.0201:33:09José Antonio Reyes Francisco(37º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ARMILLA0
385134001:34:0204:27.0401:33:33Juan Jose Lopez Cobos(99º)-SENIOR Masculino0
386363101:34:0304:27.0401:33:47Antonio Jose Aranda Garcia(49º)-VETERANO C MasculinoTTS RUNNERS0
387171901:34:0504:27.0501:34:01Juan Antonio Gutierrez Caro(89º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
388299001:34:0504:27.0501:32:33Juan Cardeña Jalón(68º)-VETERANO B MasculinoEMA ARJONILLA0
389344601:34:0504:27.0501:32:42Emilio Carrillo Barragan(69º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO MEDINA LAUXA0
390317501:34:0504:27.0501:33:13Jose Abel Megias Moreno(50º)-VETERANO C MasculinoEM TEAMBIKE0
391348801:34:0604:27.0601:33:54Victor Puentes Iglesias(90º)-VETERANO A Masculino0
392154801:34:0704:27.0601:33:41Francisco Soto Paredes(70º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS0
393264101:34:0804:27.0701:33:39Ignacio Arboleda Romero(91º)-VETERANO A Masculino0
394143501:34:0804:27.0701:33:22Raul Castro Arco(92º)-VETERANO A Masculino0
395314901:34:0904:27.0701:33:14Jesús Lopez Sánchez(100º)-SENIOR Masculino0
396214601:34:1104:27.0801:33:57Juan David Arias Peña(101º)-SENIOR Masculino0
397142901:34:1204:27.0801:33:41Angel Ruiz Dote(9º)-JUNIOR MasculinoRUN 040
398352201:34:1304:27.0901:33:45Jose Nilo Garcia Barroso(38º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoMADOC0
399113001:34:1304:27.0900:00:00German Castillo Leal(71º)-VETERANO B Masculino0
400291101:34:1704:28.0101:33:59Miguel Angel Morales Rodriguez(93º)-VETERANO A MasculinoLA PANDILLA0
401376601:34:1804:28.0101:33:27Gabriel Manzano Espin(102º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
402110701:34:2104:28.0301:34:00Carlos Mañero Rodriguez(72º)-VETERANO B Masculino0
403205701:34:2204:28.0301:33:20José Díaz Vílchez(103º)-SENIOR MasculinoC.A IZNALLOZ0
404249601:34:2404:28.0401:33:41Roberto Charro Presa(94º)-VETERANO A Masculino0
405201701:34:2504:28.0501:33:34Francisco Jose Moleon Gonzalez(104º)-SENIOR MasculinoATLETISMO PELIGROS0
406229901:34:2604:28.0501:34:01Alejandro Martín Arjona(105º)-SENIOR Masculino0
407204801:34:3804:29.0101:33:23Sergio Molina Peregrina(106º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA0
408360001:34:3904:29.0101:33:04Manuel Sanchez Polo(39º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
409166701:34:4104:29.0200:00:00Jorge Bayo Martín(95º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEJA AJOPO0
410284601:34:4204:29.0301:34:19Luis Miguel Sanchez Gomez(96º)-VETERANO A Masculino0
411115201:34:4304:29.0301:34:27Antonio Muñoz Nuñez(40º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoCORRECAMINOS DE MARTOS0
412380401:34:4404:29.0301:33:31Emiliano Antonio Nuevo Lara(7º)-VETERANO E MasculinoC.P. AGUSTINOS0
413331101:34:4504:29.0401:34:35Jose Francisco Sánchez García(73º)-VETERANO B MasculinoCD BIKILA GRANADA0
414297201:34:4804:29.0501:34:31Juan Miguel Iñiguez Cascales(107º)-SENIOR MasculinoJOMMSA RUNNING0
415257301:34:4904:29.0601:34:04Fº Javier Martín Gil(108º)-SENIOR MasculinoGRANADA POR EL RUNNING0
416256401:34:5004:29.0701:33:08Antonio Jesus Hernandez Tristan(109º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARJONA0
417185401:34:5004:29.0701:33:49Julio Rodríguez De La Rúa Franch(97º)-VETERANO A Masculino0
418364001:34:5204:29.0701:33:48Gerardo Jimenez Lopez(98º)-VETERANO A MasculinoG-VITALITY0
419245701:34:5304:29.0801:34:08Antonio Checa Rus(74º)-VETERANO B MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
420227101:34:5804:30.0001:34:49Ginés Sánchez Rodríguez(99º)-VETERANO A Masculino0
421386201:34:5904:30.0101:33:53Francisco Muñoz Molinero(100º)-VETERANO A MasculinoTRIGRANADA0
422305301:35:0004:30.0101:34:44Alejandro Moliné Segovia(110º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
423169601:35:0104:30.0201:34:26Nader Mousa Martinez(41º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
424228001:35:0204:30.0201:34:37Emilio Romero Troya(111º)-SENIOR Masculino0
425270901:35:0304:30.0301:34:26José Antonio Mata Padilla(51º)-VETERANO C Masculino0
426256801:35:0504:30.0301:34:46Juan De Dios Moreno Perez(112º)-SENIOR MasculinoATLETISMO ARMILLA0
427325401:35:0604:30.0401:34:25Pablo Monteagudo Moya(101º)-VETERANO A MasculinoLOS TROTAMOLLAS0
428215201:35:0704:30.0501:34:44Jose Antonio Henares Civantos(20º)-VETERANO D Masculino0
429230301:35:0804:30.0501:32:59Manuel Jiménez Morales(75º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRATRAIL0
430302001:35:1004:30.0601:34:18Ramón Álvarez Funes(8º)-VETERANO E MasculinoPUENTE VERDE0
431125101:35:1004:30.0601:35:01Antonio Jiménez Seldran(113º)-SENIOR Masculino0
432246101:35:1104:30.0601:34:36Francisco Javier Sanchez Casado(52º)-VETERANO C Masculino0
433345401:35:1204:30.0701:33:44Raimundo Calderon Peralata(3º)-DISCAPACITADOS FISICOS MasculinoATLETISMO MARECENA0
434350001:35:1204:30.0701:34:16Francisco Javier Rubio Escanciano(42º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
435168901:35:1304:30.0701:35:03Antonio Dueñas Guerrero(53º)-VETERANO C Masculino0
436152101:35:1504:30.0801:35:01Antonio Manuel Vazquez Contreras(102º)-VETERANO A Masculino0
437155401:35:1604:30.0901:33:53Agustin Bruna Cerezo(103º)-VETERANO A Masculino0
438132901:35:1604:30.0901:33:58Ricardo Sanchez Fernandez(43º)-FUERZAS ARMADAS Masculino0
439322801:35:1704:30.0901:34:49Javier Martinez Garcia(76º)-VETERANO B MasculinoREBECOS TRAIL GUADIX0
440283201:35:1704:30.0901:34:38Angel Ramirez Santamarina(4º)-DISCAPACITADOS FISICOS Masculino0
441268801:35:1804:31.0001:33:57Eduardo Velázquez Díaz(104º)-VETERANO A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER0
442182501:35:1804:31.0001:33:57Jose Carlos Garcia Sanchez(105º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
443357701:35:1904:31.0001:35:14Luis Garcia Jimenez(44º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
444297001:35:2304:31.0201:34:37Miguel Arrabal Ramos(77º)-VETERANO B MasculinoMALAGABLANQUIAZUL0
445136001:35:2404:31.0201:34:03Sergio Gutiérrez Pérez(114º)-SENIOR MasculinoMARATHON ALCAUDETE0
446245901:35:2504:31.0301:35:18Felipe Rodriguez Herrera(106º)-VETERANO A MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
447162901:35:2704:31.0401:34:48Pablo Garcia Guillen(115º)-SENIOR Masculino0
448196401:35:2704:31.0401:34:36Adolfo Antonio Robles Malo(107º)-VETERANO A MasculinoVIRGIN ACTIVE0
449116501:35:2804:31.0401:34:42José Manuel Pedregosa Cañizares(54º)-VETERANO C Masculino0
450379201:35:3504:31.0801:34:35Francisco Manuel Luque Martinez(78º)-VETERANO B Masculino0
451271401:35:3604:31.0801:35:13Manuel Torres Rodriguez(79º)-VETERANO B Masculino0
452171401:35:3904:31.0901:35:31Esteban Fuentes Justicia(108º)-VETERANO A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
453189801:35:4004:32.0001:34:41Manuel Fernandez Gomez(116º)-SENIOR MasculinoC.D. LLENATE QUE ME VOY0
454333001:35:4204:32.0101:34:51David Hitos Salas(109º)-VETERANO A MasculinoTRIATLON TRIATARFE0
455119201:35:4704:32.0301:35:07David Del Barrio Cantero(117º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER0
456227301:35:4804:32.0401:34:58Jesús Díaz Morón(118º)-SENIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE0
457216401:35:4804:32.0401:35:40Francisco Javier Martinez Baca(110º)-VETERANO A Masculino0
458214901:35:4904:32.0401:35:34Ricardo Vázquez Martín(111º)-VETERANO A Masculino0
459124201:35:5004:32.0501:34:17Juan Romero Milán(112º)-VETERANO A MasculinoMURGIVERDE0
460101801:35:5104:32.0500:00:00Javier Galera Gómez(119º)-SENIOR Masculino0
461307101:35:5304:32.0601:34:37Manuel Fajardo García(11º)-PROMESA Masculino0
462101701:35:5304:32.0601:35:32Alejandro Gómez Queralt(55º)-VETERANO C Masculino0
463162701:35:5404:32.0701:35:06Javier A. Martín Alcaide(113º)-VETERANO A MasculinoPONTEEN MARCHAYA0
464193701:35:5504:32.0701:33:24Sebastian Ruiz Prieto(80º)-VETERANO B Masculino0
465226901:35:5704:32.0801:35:32Víctor Sevilla Villegas(120º)-SENIOR Masculino0
466115801:36:0004:33.0001:35:20Marc Paquin(114º)-VETERANO A MasculinoOLIMPO0
467210901:36:0204:33.0001:35:40Antonio Díaz Torres(81º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO ATURUXU0
468245801:36:0204:33.0001:35:18Rafael Martin Aliste(56º)-VETERANO C MasculinoC.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE0
469340701:36:0204:33.0101:35:40Laureano Garcia Pacheco(115º)-VETERANO A MasculinoWWW.TEXCON.ES0
470102201:36:0504:33.0201:34:20Rayko Lorenzo Martín(121º)-SENIOR MasculinoRAYKO LORENZO - MARKETING0
471143601:36:0604:33.0200:00:00Antonio Manuel Alba Izquierdo(116º)-VETERANO A MasculinoC.D. O2 NEPTUNO0
472357101:36:1504:33.0601:35:54Eduardo Avellaneda Fernandez(45º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
473167501:36:1604:33.0701:35:33Jose Antonio Guillen Parejo(117º)-VETERANO A Masculino0
474351801:36:1704:33.0801:36:02Rafael Manuel Arcas Navarrete(46º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
475204401:36:1804:33.0801:35:23Miguel Angel Molina Fernandez(82º)-VETERANO B MasculinoC.A. SAN PEDRO0
476367101:36:1804:33.0801:35:55Rafael García Mancilla(83º)-VETERANO B Masculino0
477289501:36:1804:33.0801:33:01Miguel Ángel Tortosa Pelegrina(84º)-VETERANO B Masculino0
478384901:36:2104:33.0901:35:30Manuel Jesús Ortega Serrano(12º)-PROMESA MasculinoCLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES0
479166901:36:2404:34.0101:35:59Francisco Burgos Perandres(85º)-VETERANO B Masculino0
480372601:36:2404:34.0101:36:13José Igancio Soria Becerril(122º)-SENIOR Masculino0
481137601:36:2704:34.0201:36:09Pablo Liñan Urbano(13º)-PROMESA Masculino0
482317801:36:2704:34.0201:34:43Javier Medina Imbroda(123º)-SENIOR Masculino0
483283501:36:2804:34.0301:35:36Jose Aguayo Gonzalez(57º)-VETERANO C Masculino0
484252901:36:2804:34.0300:00:00Antonio Jose Gonzalez Olalla(124º)-SENIOR Masculino0
485209001:36:2904:34.0301:35:30Tomas Lara Garcia(58º)-VETERANO C Masculino0
486382201:36:3004:34.0401:35:29Juan Manuel Arévalo Arévalo(125º)-SENIOR MasculinoC.A. CANENA0
487211801:36:3004:34.0401:36:09Alejandro Megías Escudero(118º)-VETERANO A MasculinoTRIGRANADA0
488240701:36:3204:34.0501:35:19Juan Carlos Alvaro Wright(119º)-VETERANO A MasculinoMI-GYM0
489242101:36:3204:34.0501:34:00Pedro Nuñez Terron(86º)-VETERANO B MasculinoGRANATHON0
490301701:36:3304:34.0501:35:24Juan Fernandez Pleguezuelos(1º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCIUDAD GRANADA0
491148401:36:3304:34.0501:35:39Norberto Mañas Gallardo(126º)-SENIOR Masculino0
492129701:36:3404:34.0601:35:41José González López(47º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
493142601:36:3404:34.0601:36:10Jesús Lara Ramos(120º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA0
494339801:36:3504:34.0601:36:23Alvaro Maroto Aires(121º)-VETERANO A MasculinoEGO RUNNING0
495358401:36:3504:34.0601:36:21Moises Iañez Diez(48º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
496371901:36:3604:34.0701:36:00Aarón Hicks Hicks(87º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL0
497247001:36:3704:34.0701:34:25Jesús Cabrera Carabaza(127º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA0
498268901:36:3804:34.0801:35:13Álvaro Moreno Lucena(128º)-SENIOR Masculino0
499165801:36:4104:34.0901:35:26Antonio Marañón Sánchez(129º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS0
500324601:36:4104:34.0901:34:36Manuel David Vazquez Villalta(88º)-VETERANO B Masculino0
501183201:36:4204:35.0001:34:36Manuel Jesus Maya Agudo(130º)-SENIOR Masculino0
502273401:36:4304:35.0001:36:04Julio Hidalgo Lopez(21º)-VETERANO D MasculinoC.A. PAZITO A PAZITO0
503349701:36:4304:35.0001:35:52Manuel Jesus Ramos Ruiz(49º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoE.T. M.D.E0
504144701:36:4404:35.0001:35:41Sebastián Ignacio Núñez Calvo(59º)-VETERANO C Masculino0
505358301:36:4504:35.0101:36:33Agustin Ianez Diez(50º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
506278601:36:4604:35.0101:36:20Jose Juan Gomez Fernandez(22º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE0
507298501:36:4604:35.0201:36:34Julian Lopez Lopez(131º)-SENIOR MasculinoPUENTE VERDE GRANADA0
508130001:36:4804:35.0201:36:27Alejandro Ruiz Gómez(132º)-SENIOR Masculino0
509255501:36:4904:35.0301:35:47José Luis Medina Moreno(133º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
510153101:36:5204:35.0401:36:33Juan Jose Barrero Chaves(9º)-VETERANO E MasculinoPAZITO A PAZITO0
511309801:36:5204:35.0401:35:53Juan Carlos Aybar Pulido(134º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX0
512140701:36:5204:35.0401:36:00Cecilio Luque Callejon(89º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE0
513259601:36:5204:35.0401:36:29Antonio Manuel Gonzalez Martinez(51º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoINDEPENDIENTE0
514165001:36:5204:35.0401:36:25Rafael Molina Gonzalez(23º)-VETERANO D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA0
515390401:36:5504:35.0601:33:58José Marín Mora(14º)-PROMESA Masculino0
516304401:36:5704:35.0601:34:50José Enrique Martin Navarro(135º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN LAS GABIAS0
517359501:36:5704:35.0601:36:21Jose Luis Perez Rivas(52º)-FUERZAS ARMADAS MasculinoATLETISMO ALCAZABA0
518297301:36:5704:35.0701:36:17Antonio Jesus Moreno Extremera(122º)-VETERANO A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING0
519223901:36:5804:35.0701:34:17Héctor López Rodríguez(123º)-VETERANO A Masculino0
520369701:36:5804:35.0701:34:13Antonio Gerardo Leon Espinola(136º)-SENIOR Masculino0
521324801:36:5804:35.0701:36:04Jorge Olivares Villegas(124º)-VETERANO A MasculinoLUNES RUNNING0
522366301:37:0104:35.0801:36:14Jorge Romero Cortacero(125º)-VETERANO A MasculinoPONTEENMARCHAYA0
523146001:37:0104:35.0801:36:52Angel Ortega Gonzalez(126º)-VETERANO A MasculinoC.D. OLIMPO GRANADA0
524282501:37:0204:35.0901:36:41Federico Melgares Cespedes(60º)-VETERANO C Masculino0
525301201:37:0304:35.0901:36:55José Mª Peinado Castillo(61º)-VETERANO C Masculino0
526269801:37:0404:36.0001:36:06Daniel Rodriguez Baroni(137º)-SENIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY0
527171601:37:0404:36.0000:00:00Andres Sampedro Quesada(24º)-VETERANO D Masculino0
528385501:37:0404:36.0001:36:26Manuel Valero Gallego(127º)-VETERANO A MasculinoCUMBRE 140
529377701:37:0404:36.0001:36:40Eduardo Perez Arco(90º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA0
530224101:37:0404:36.0001:36:52Felix Cobo Paquez(128º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA0
531276801:37:0504:36.0101:36:14Regino Jesús Zamora Rodríguez(10º)-VETERANO E Masculino0
532344801:37:0604:36.0101:36:37Manuel Ruiz Blanco(15º)-PROMESA Masculino0
533370601:37:0804:36.0201:36:42Ignacio Javier Beltran Fernandez(138º)-SENIOR Masculino0
534275901:37:0904:36.0201:35:07Fernando Almendros Garcia(91º)-VETERANO B Masculino0
535255401:37:1004:36.0301:36:06Manuel Gallardo Higueras(139º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VILLARES0
536381801:37:1204:36.0401:37:07Sergi Serra Sargatal(129º)-VETERANO A MasculinoESPORTS NABES TEAM0
537131001:37:1204:36.0401:36:46Salvatore Rametta(62º)-VETERANO C Masculino0
538320401:37:1304:36.0401:37:06Miguel Angel Maldonado Moral(63º)-VETERANO C MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR0
539225801:37:1404:36.0501:35:45Óscar Palomares García(130º)-VETERANO A Masculino0
540329901:37:1604:36.0501:36:18Jose Rodríguez Ruiz(92º)-VETERANO B Masculino0
541247901:37:1604:36.0601:36:36Carlos Perez Ferrer(140º)-SENIOR Masculino0
542154501:37:1604:36.0601:36:15Emilio Pozo Vazquez(131º)-VETERANO A Masculino0
543327801:37:1704:36.0601:35:59Jose Antonio Rodriguez Prieto(93º)-VETERANO B Masculino0
544376301:37:1704:36.0601:36:19Acacio Olmedo Pinedo(64º)-VETERANO C MasculinoRUN04 ATLETISMO0
545186501:37:1904:36.0701:36:17Antonio Peinado Toro(65º)-VETERANO C Masculino0
546176701:37:1904: