III HOMENAJE GUARDIA CIVIL
04/10/2014
Ronda
M√°laga
Evento - III PRUEBA DEPORTIVA HOMENAJE A LA GUARDIA CIVIL
 
Información general
 

FECHA DE CELEBRACIÓN: DÍA 04 DE OCTUBRE A PARTIR DE LAS 09:00H

LUGAR DE SALIDA Y META: PARQUE SAN RAFAEL ( C/ Andrés Aguilar Gracian)

PODRÁS PARTICIPAR Y ELEGIR ENTRE 3 MODALIDADES DEPORTIVAS:

- Modalidad de promoción: 22 kms a pié ( andando o corriendo)

- Modalidad de Maratón de montaña: 42 kms a pié ( andando o corriendo)

Modalidad de rally de bicicleta de montaña: 52 kms ( en bicicleta)

Más información
Seleccione el archivo que desea descargar

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN CORTA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 89 01:12:53 03:56.03 Borja Cobelo Garcia (1º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
2 225 01:18:20 04:14.00 Pedro Muñoz Torres (1º)-18.5KM VET B Masculino KM1 RONDA
3 257 01:20:24 04:20.07 Francisco Jose Muñoz Garcia (1º)-18.5KM VET A Masculino AQUASLAVA
4 206 01:20:41 04:21.06 Jose Manuel Martinez Vicente (2º)-18.5KM VET A Masculino LA LEGION 101 KM
5 147 01:21:10 04:23.02 Juan Antonio Lobillo Aviles (2º)-18.5KM SEN Masculino KM1 RONDA
6 146 01:21:16 04:23.05 Daniel Garcia Bocanegra (3º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
7 112 01:21:36 04:24.06 Jorge Anillo Martin (3º)-18.5KM SEN Masculino C.A. CORRETROCHAS
8 71 01:21:53 04:25.05 Francisco Javier Lopez Marroyo (1º)-18.5KM VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
9 209 01:22:06 04:26.02 Rafael Gonzalez Carrasco (2º)-18.5KM VET C Masculino CLUB LEGION
10 67 01:22:13 04:26.06 Salvador Guerrero Galvan (4º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
11 208 01:22:25 04:27.02 Andres-jose Oliver Aguilar (5º)-18.5KM SEN Masculino C.D. LA LEGION 101 KM
12 252 01:22:51 04:28.06 Gerardo Ramirez Moreno (3º)-18.5KM VET C Masculino K1
13 160 01:23:25 04:30.05 Juan Jose Moreno Fernandez (4º)-18.5KM VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
14 148 01:23:35 04:31.00 Jesus Martin Rojas (4º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
15 289 01:23:56 04:32.01 Blas Jimenez Velasco (6º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
16 281 01:24:16 04:33.02 Francisco Gil Marquez (7º)-18.5KM SEN Masculino BADMINTON RONDA
17 144 01:25:01 04:35.07 Ernesto Benitez Sierra (8º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
18 145 01:27:16 04:43.00 Javier Garcia Gonzalez (5º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
19 153 01:27:20 04:43.02 Vicente Camuel Bravo (2º)-18.5KM VET B Masculino KM1 RONDA
20 122 01:27:44 04:44.05 David Melero Sanchez (9º)-18.5KM SEN Masculino ANTORCHA
21 288 01:28:05 04:45.06 Maximilano Muller (6º)-18.5KM VET A Masculino AMIGOS DE PEPE SERRANO
22 105 01:28:09 04:45.08 Antonio Osuna Correa (5º)-18.5KM VET C Masculino ANTORCHA
23 97 01:28:20 04:46.04 David Gomez Guerrero (7º)-18.5KM VET A Masculino CERRO JONETE
24 138 01:28:22 04:46.05 Manuel Ruiz Morillo (10º)-18.5KM SEN Masculino GUARDIA CIVIL
25 36 01:28:41 04:47.05 David Francisco Espinosa Gonzalez (3º)-18.5KM VET B Masculino CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
26 185 01:29:18 04:49.05 Miguel Angel Gomez Soria (1º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
27 268 01:29:53 04:51.04 Jorge Benitez Navarro (4º)-18.5KM VET B Masculino C. D. AMIGOS DE PEPE SERRANO TARIFA
28 61 01:29:56 04:51.06 Jose Anaya Anet (11º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 246 01:30:10 04:52.04 Marta Garcia Moreno (1º)-18.5KM SEN Femenino TRIMARBELLA BIKE
30 200 01:31:13 04:55.08 Jose Daniel Romero Garcia (12º)-18.5KM SEN Masculino ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
31 150 01:31:14 04:55.08 Patricio Giron Vallecillo (6º)-18.5KM VET C Masculino KM1 RONDA
32 199 01:31:35 04:57.00 Sebastian Jimenez Moreno (8º)-18.5KM VET A Masculino C.D.LOS MISMOS
33 158 01:31:47 04:57.06 Juan Antonio Cañestro Soto (7º)-18.5KM VET C Masculino KM1 RONDA
34 202 01:31:48 04:57.07 Daniel Crespillo Vargas (9º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
35 166 01:32:19 04:59.03 Alejandro Arjona Torres (13º)-18.5KM SEN Masculino CLUB REFUGIO POQUEIRA
36 175 01:32:44 05:00.07 Juan Fco. Lopez Gonzalez (5º)-18.5KM VET B Masculino A LAS 8 ABAJO
37 98 01:34:04 05:05.00 Jose Manuel Gutierrez Valiente (14º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
38 14 01:34:14 05:05.05 Jose Antonio Gonzalez Garcia (15º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
39 78 01:34:16 05:05.07 Salvador Jimenez Molina (6º)-18.5KM VET B Masculino ADECUS 1654
40 273 01:34:48 05:07.04 Francisco Javier Fabero Galan (10º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
41 136 01:35:23 05:09.03 Francisco Jose Balbuena Marquez (8º)-18.5KM VET C Masculino A LAS 7 EN EL BAR
42 274 01:35:38 05:10.01 Jacinto Viera Molina (16º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
43 100 01:35:44 05:10.04 Juan Jose Gomez Dorantes (17º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
44 156 01:35:55 05:11.00 Antonio Jesus Guerrero Maldonado (11º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
45 157 01:35:58 05:11.02 Salvador Jesus Castaño Gonzalez (12º)-18.5KM VET A Masculino KM1 RONDA
46 56 01:36:29 05:12.09 Juan Andres Marin Alvarez (13º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
47 51 01:36:37 05:13.03 Manuel Ramirez Melgar (9º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
48 85 01:37:19 05:15.06 Virginia Bezzi Bezzi (2º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
49 253 01:37:31 05:16.02 Jose Maria Gago Carrasco (7º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
50 149 01:37:40 05:16.07 Julian Aceves Romo (1º)-18.5KM VET D Masculino KM1 RONDA
51 32 01:37:57 05:17.06 Melchor Alcantara Gonzalez (14º)-18.5KM VET A Masculino GRUPO ALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
52 186 01:38:57 05:20.08 Juan Carlos Fernandez Tenorio (18º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
53 75 01:38:58 05:20.09 Jesus Rafael Sanchez Romero (15º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
54 48 01:39:01 05:21.00 Javier Misas Gento (8º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
55 290 01:39:35 05:22.09 Javier Prieto Garcia (10º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
56 155 01:39:40 05:23.02 Juan Manuel Marin Galindo (2º)-18.5KM VET D Masculino KM1 RONDA
57 203 01:40:03 05:24.04 Angel Garcia Moreno (16º)-18.5KM VET A Masculino CLUB LEGION
58 15 01:40:05 05:24.05 Juan Antonio Conde Gonzalez (19º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
59 261 01:40:34 05:26.01 Luis Miguel Sanz Lopez (9º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
60 178 01:40:58 05:27.04 Rafael Garcia Pimentel (20º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
61 193 01:41:11 05:28.01 Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz (10º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
62 65 01:41:21 05:28.06 Francisco Javier Camacho Jurado (21º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
63 41 01:41:37 05:29.05 Sergio Prados Sanchez (22º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
64 151 01:42:00 05:30.07 Horacio Bel Peña (11º)-18.5KM VET B Masculino KM1 RONDA
65 9 01:42:02 05:30.09 Jose Antonio Sanchez Lopez (23º)-18.5KM SEN Masculino C.A. TESORILLO-SECADERO
66 86 01:42:38 05:32.08 Sebas Robles Anaya (12º)-18.5KM VET B Masculino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
67 207 01:43:01 05:34.00 Joaquin Sierra Palmerola (13º)-18.5KM VET B Masculino LA LEGION 101 KM
68 287 01:43:24 05:35.03 Salvador Parra Perez (3º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
69 238 01:43:52 05:36.08 Luis Lanchares Davila (4º)-18.5KM VET D Masculino CLUB LEGION
70 152 01:44:13 05:37.09 Juan Alfonso Marquez Ortega (11º)-18.5KM VET C Masculino KM1 RONDA
71 28 01:44:39 05:39.03 Raul Ponce Aleman (14º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
72 163 01:45:14 05:41.02 Manuel Jesus Gonzalez Perez (17º)-18.5KM VET A Masculino THE COJOS TEAM
73 177 01:45:18 05:41.05 Juan Antonio Isla Castillo (5º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
74 249 01:45:27 05:41.09 Jose Manuel Pozo Gamarro (24º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
75 169 01:45:41 05:42.07 Bruno Gonzalez Roca (25º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
76 135 01:45:51 05:43.02 Jesus Gonzalez Lopez (18º)-18.5KM VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
77 2 01:46:15 05:44.05 Salvador Jose Mateos Herrera (26º)-18.5KM SEN Masculino CENTURIONES ACADEMIA GUARDIA CIVIL
78 270 01:48:06 05:50.05 Juan Manuel Leon Palma (27º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
79 191 01:48:08 05:50.06 Pedro Gavilan Pulido (19º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
80 243 01:48:16 05:51.01 Eusebio Ramirez Jimenez (15º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
81 20 01:48:26 05:51.06 Inmaculada Pais Mateos (1º)-18.5KM VET A Femenino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
82 23 01:48:37 05:52.02 Francisco Javier Palenque Lobato (20º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
83 227 01:49:39 05:55.05 Juan Pablo Hernandez Palomino (6º)-18.5KM VET D Masculino CLUB LA LEGION 101 KMS
84 198 01:49:43 05:55.08 Jose Ignacio De Los Riscos Martin (21º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
85 237 01:49:46 05:56.00 Ignacio Jose Guerras Casillas (28º)-18.5KM SEN Masculino CLUB LEGION 101 KMS
86 219 01:50:21 05:57.08 Cristina Sanchez Santano (3º)-18.5KM SEN Femenino LA LEGION 101 KM
87 210 01:50:28 05:58.02 Antonio Lopez Nuñez (16º)-18.5KM VET B Masculino LA LEGION 101 KM
88 59 01:50:33 05:58.05 Manuel Moreno Navarro (7º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
89 176 01:51:40 06:02.01 Santiago Quijano Roso (22º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
90 16 01:53:34 06:08.03 Sonia Tellez Perea (2º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 18 01:53:35 06:08.03 Rocio Rojas Jaen (4º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
92 57 01:53:42 06:08.07 Rafael Jesus Del Rio Aranda (23º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
93 250 01:54:55 06:12.07 Antonio Melgar Gomez (24º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 17 01:55:28 06:14.04 Moises Jimenez Delgado (17º)-18.5KM VET B Masculino ATLETAS DEL TESORILLO SECADERO
95 3 01:56:15 06:16.09 Alfonso Jaen Tellez (29º)-18.5KM SEN Masculino CLUB ARTANACA
96 4 01:56:19 06:17.01 Antonio Lobato Garcia (30º)-18.5KM SEN Masculino ARTANACA
97 55 01:56:23 06:17.04 Andreas Vazquez Gondermann (25º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
98 143 01:56:37 06:18.02 Maria Gutierrez Garcia (1º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
99 1 01:56:43 06:18.05 Andres Lopez Sanchez (26º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
100 245 01:58:38 06:24.07 Ismael Gonzalez Guerra (2º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
101 216 01:58:41 06:24.08 Francisco Perez Ruiz (31º)-18.5KM SEN Masculino CLUB LEGIÓN 101 KM
102 38 01:58:51 06:25.04 Jose Joaquin Marichalar Gonzalez (32º)-18.5KM SEN Masculino DUO RUNNING
103 46 01:58:53 06:25.05 Francisco Misas Gento (8º)-18.5KM VET D Masculino ALCANATIF
104 140 01:59:13 06:26.06 Amelia Perol Romero (5º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
105 101 01:59:41 06:28.01 Teresa Martin Del Burgo Grande (6º)-18.5KM SEN Femenino LEGION 101
106 218 01:59:45 06:28.03 Diana Lorena Gaviria Arias (7º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
107 129 01:59:50 06:28.06 Juan Maria Bejarano Moreno (27º)-18.5KM VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
108 182 01:59:59 06:29.00 David Sanchez Blanco (28º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
109 201 02:00:02 06:29.02 Alvaro Garijo Duerto (33º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
110 118 02:00:37 06:31.01 Esteban Castaño Gomez (29º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
111 275 02:00:40 06:31.03 Juan Jose Gomez Gil (34º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
112 26 02:00:44 06:31.05 Barbara Hiller Rondon (8º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
113 25 02:00:49 06:31.07 Pablo Collado Ruiz (30º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
114 197 02:01:30 06:34.00 Juan Jose Rodriguez Fuentes (12º)-18.5KM VET C Masculino KM.1
115 295 02:02:37 06:37.06 Paqui Carrasco Montes (1º)-18.5KM VET B Femenino  
116 196 02:02:53 06:38.05 Jesus Ramon Rua Espiñeira (31º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
117 293 02:02:55 06:38.06 Melodia Gutierrez Laguna (3º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
118 292 02:02:57 06:38.07 Juan Manuel Diaz Andrades (18º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
119 82 02:03:28 06:40.04 Inmaculada Lebron Cansino (2º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
120 162 02:03:43 06:41.02 Jose Manuel Jimenez Garrido (19º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
121 117 02:03:44 06:41.02 Jose Ruiz Bautista (13º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
122 83 02:04:31 06:43.08 Jesus Petisme Benitez (9º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
123 123 02:04:35 06:44.00 Jose Luis Montilla Gil (32º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
124 141 02:05:18 06:46.03 Salvador Pinzon Ayala (10º)-18.5KM VET D Masculino GUARDIA CIVIL
125 190 02:05:28 06:46.08 Luis Manuel Mancho Martinez (33º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
126 291 02:07:17 06:52.08 Roman Robles Mestanza (20º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
127 230 02:07:53 06:54.07 Cristobal Dominguez Barrones (21º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
128 84 02:07:54 06:54.08 Laura Florentin Merino (9º)-18.5KM SEN Femenino PADAWANS RONDA TRAIL CLUB
129 254 02:08:07 06:55.04 Antonio Maldonado Moncayo (35º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
130 215 02:08:22 06:56.02 Rocio Fernandez Garcia (36º)-18.5KM SEN Masculino LA LEGIÓN 101 KM
131 220 02:08:23 06:56.03 Jose Juan Leon Calero (37º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
132 187 02:09:51 07:01.01 Isabel Caballero Martin (4º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
133 188 02:09:53 07:01.02 Alicia Diaz Martel (3º)-18.5KM VET B Femenino  
134 134 02:10:12 07:02.02 Pablo Jesus Cabrales Rosado (3º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
135 90 02:10:47 07:04.01 Leo Parra Trujillano (11º)-18.5KM VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
136 91 02:10:47 07:04.01 Eloy Jose Sierra Ojeda (14º)-18.5KM VET C Masculino A LAS 7 EN EL BAR
137 214 02:10:57 07:04.06 Maria Del Carmen Galvez Carretero (5º)-18.5KM VET A Femenino CLUB LEGION
138 260 02:11:12 07:05.04 Jeronimo Sanchez Ruiz (15º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
139 262 02:11:13 07:05.05 Luis Hormigo Diaz (22º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
140 103 02:11:15 07:05.06 Silvia Moyano Lopez (6º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
141 102 02:11:16 07:05.07 Rogelio Barragan Sierra (34º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
142 76 02:11:57 07:07.09 Mario Navarro Moreno (16º)-18.5KM VET C Masculino POLVERCONS
143 77 02:12:00 07:08.00 Juan Antonio Moreno Serrato (23º)-18.5KM VET B Masculino POLVERCONS
144 106 02:12:08 07:08.05 Ricardo Perez Cabanillas (17º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
145 195 02:12:18 07:09.00 Eduardo Arranz Santiago (35º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
146 171 02:12:34 07:09.09 Danile Zamora Pascual (36º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
147 73 02:12:55 07:11.00 Ricardo Garcia Prieto (12º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
148 264 02:13:02 07:11.04 Claudio Alarcon Biondi (38º)-18.5KM SEN Masculino TRIATLON ATLETI
149 272 02:13:05 07:11.06 Alberto Gallardo Soler (39º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
150 266 02:13:09 07:11.07 Alejandro Perdigon Ponce (40º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
151 180 02:13:10 07:11.08 Eva Maria Moreno Garcia (7º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
152 280 02:13:26 07:12.07 Inmaculada Albarracin Mateos (10º)-18.5KM SEN Femenino BÁDMINTON MORALES Y ARNAL RONDA
153 63 02:13:48 07:13.09 Flory Valencino Valencino (4º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
154 139 02:13:50 07:14.00 Ana Belen Alcala Alonso (8º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
155 283 02:13:52 07:14.01 Alejandra De Figueroa Abad (5º)-18.5KM VET B Femenino  
156 269 02:14:07 07:14.09 Jose Maria Molina Heredia (37º)-18.5KM VET A Masculino VOLUNT PDM
157 235 02:15:08 07:18.02 Pedro Arturo Del Rio Piña (18º)-18.5KM VET C Masculino  
158 64 02:16:27 07:22.05 Antonio Javier Moreno Jimenez (19º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
159 54 02:16:30 07:22.06 Carlos Carretero Aguilar (1º)-18.5KM JUN Masculino INDEPENDIENTE
160 96 02:16:43 07:23.03 Santiago Manuel Cazorla Titos (24º)-18.5KM VET B Masculino VALLEBIKE
161 168 02:17:29 07:25.08 Maria Carrasco Gomez (6º)-18.5KM VET B Femenino CC MANILVA
162 167 02:17:30 07:25.09 Mariano Andres Sanchez Garcia (20º)-18.5KM VET C Masculino CC MANILVA
163 72 02:17:42 07:26.05 Juan Manuel Garcia Arias (38º)-18.5KM VET A Masculino THE COJOS TEAM
164 251 02:18:00 07:27.05 Maria Goretti Misas Gento (2º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
165 27 02:18:17 07:28.04 Laura Prados Sanchez (11º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
166 159 02:18:20 07:28.06 Francisco Javie Caballero Melgar (4º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
167 278 02:19:02 07:30.09 Ana Jesus Naranjo Chacon (9º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
168 279 02:19:08 07:31.02 Rita Lerma Moreno (12º)-18.5KM SEN Femenino BÁDMINTON MORALES Y ANRNAL RONDA
169 256 02:19:51 07:33.05 Raquel Sanchez Heredia (10º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
170 164 02:20:17 07:34.09 Manuel Gonzalez Madrid (13º)-18.5KM VET D Masculino THE COJOS TEAM
171 74 02:20:30 07:35.06 Antonio Peña Jimenez (14º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
172 45 02:20:33 07:35.07 Francisco Ramos Lozano (5º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
173 53 02:21:17 07:38.01 Carlos Carretero Rubio (41º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
174 6 02:21:18 07:38.02 Manuel Angel Ostio Rosa (25º)-18.5KM VET B Masculino BECERROTEAM
175 22 02:21:20 07:38.03 Jose Antonio Guerrero Muñoz (21º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
176 179 02:21:30 07:38.09 Soniia Trujillo Parejo (7º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
177 131 02:21:38 07:39.03 Jose Luis Ramirez Carrasco (15º)-18.5KM VET D Masculino GUARDIA CIVIL
178 154 02:21:47 07:39.08 Antonia Jimenez Cabral (11º)-18.5KM VET A Femenino KM1 RONDA
179 42 02:21:58 07:40.03 Jose Luis Aguilar Martinez (39º)-18.5KM VET A Masculino CLUB SENDERISMO TRITÓN
180 44 02:21:59 07:40.04 Alvaro Ramos Lozano (6º)-18.5KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
181 244 02:23:08 07:44.01 Rafael Gonzalez Peña (16º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
182 132 02:23:50 07:46.04 Francisco Jose Micol Gonzalez (26º)-18.5KM VET B Masculino GUARDIA CIVIL
183 194 02:23:58 07:46.08 Carmen Castillo Andrade (3º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
184 142 02:24:15 07:47.08 Antonio Jose Diaz Garcia (42º)-18.5KM SEN Masculino GUARDIA CIVIL
185 107 02:25:18 07:51.01 Ana Marin Ruiz (1º)-18.5KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
186 92 02:25:34 07:52.00 Catalina Rodriguez Sanchez (8º)-18.5KM VET B Femenino VALLEBIKE
187 181 02:25:37 07:52.02 Maria Planet Fernandez (13º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
188 49 02:25:59 07:53.04 Maria Victoria Molinero Ruiz (9º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
189 212 02:27:19 07:57.07 Alberto Garcia Sierra (22º)-18.5KM VET C Masculino CD LA LEGIÓN 101 KM
190 213 02:27:24 07:58.00 Belen Flores Rodriguez (12º)-18.5KM VET A Femenino LA LEGION 101KM
191 211 02:27:27 07:58.01 Pepi Flores Rodriguez (10º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
192 236 02:27:53 07:59.05 David Fernandez Tirado (27º)-18.5KM VET B Masculino  
193 43 02:28:09 08:00.04 Loli Lozano Medina (13º)-18.5KM VET A Femenino CLUB SENDERISMO TRITÓN
194 173 02:32:54 08:15.08 Pedro Aguayo Marin (17º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
195 277 02:33:43 08:18.04 Rosa Maria Suarez Villegas (11º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
196 258 02:34:05 08:19.06 Javier Gonzalez Bautista (23º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
197 35 02:35:18 08:23.06 Marcos Puerto Martin (28º)-18.5KM VET B Masculino AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA
198 183 02:36:30 08:27.05 Antonio Daniel Rasero Rubiño (40º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
199 5 02:36:50 08:28.06 Antonio Banderas Montesinos (24º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
200 47 02:37:03 08:29.03 Esperanza Santin Vilariño (4º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
201 263 02:37:29 08:30.07 Encarni Nieto Ruiz (5º)-18.5KM VET C Femenino PROTECCIÓN CIVIL RONDA
202 265 02:37:32 08:30.08 Maria Del Carmen Martinez Ramos (2º)-18.5KM VET D Femenino PROTECCIÓN CIVIL RONDA
203 125 02:39:44 08:38.00 Maria Guerrero Pinzon (14º)-18.5KM VET A Femenino PASOS LARGOS
204 24 02:39:50 08:38.03 Jose Antonio Moreno Garcia (43º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
205 88 02:40:36 08:40.08 Arcadia Sanchez Morillo (14º)-18.5KM SEN Femenino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
206 234 02:40:38 08:40.09 Auxiliadora Fuentes Palenque (41º)-18.5KM VET A Masculino  
207 184 02:40:45 08:41.03 Maria Angeles Gomez Soria (15º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
208 95 02:41:11 08:42.07 Juan Pedro Jimenez Moreno (42º)-18.5KM VET A Masculino VALLEBIKE
209 294 02:42:42 08:47.06 Moncayo Acosta Lucia (16º)-18.5KM SEN Femenino PASOS LARGOS
210 80 02:45:06 08:55.04 Isabel Maria Fuentes Blanco (12º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
211 81 02:45:11 08:55.06 Olimpia Fuentes Blanco (13º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
212 137 02:45:36 08:57.00 Lara Del Rio Del Rio (17º)-18.5KM SEN Femenino GUARDIA CIVIL
213 93 02:46:02 08:58.04 Paqui Duran Lobato (6º)-18.5KM VET C Femenino VALLEBIKE
214 94 02:46:05 08:58.06 Miguel Dominguez Valero (25º)-18.5KM VET C Masculino VALLEBIKE
215 21 02:46:22 08:59.05 Rafael Puya Cuellar (18º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
216 222 02:46:23 08:59.06 Jose Maria Jimenez Gonzalez (29º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
217 170 02:46:33 09:00.01 Antonio Abelardo Tirado Campano (19º)-18.5KM VET D Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
218 121 02:46:56 09:01.03 Cesar Carrasco Cascales (44º)-18.5KM SEN Masculino A LAS 7 EN EL BAR
219 204 02:48:18 09:05.08 Jose Maria Jimenez Gil (26º)-18.5KM VET C Masculino GUARDIA CIVIL
220 205 02:48:21 09:05.09 Rafael Jimenez Gil (20º)-18.5KM VET D Masculino GUARDIA CIVIL
221 233 02:50:37 09:13.03 Carmen Beltran Gonzalez (3º)-18.5KM VET D Femenino  
222 52 02:50:43 09:13.06 Inmaculada Carretero Aguilar (18º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
223 50 02:52:22 09:19.00 M Carmen Orozco Carrasco (4º)-18.5KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
224 40 02:53:14 09:21.08 Raquel Dominguez Sanchez (15º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
225 39 02:53:16 09:21.09 Mamuel Dominguez Aviles (21º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
226 99 02:53:19 09:22.00 Arsenio Rios Cordon (22º)-18.5KM VET D Masculino PASOS LARGOS
227 30 02:53:39 09:23.01 Sandra Sanchez Torres (19º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
228 128 02:55:01 09:27.06 Cristina Badillo Gil (20º)-18.5KM SEN Femenino A LAS 7 EN EL BAR
229 62 02:55:03 09:27.07 Jessica Naldreett Brophy (21º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
230 224 02:55:04 09:27.07 Juan Carlos Rey Martintez (30º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
231 189 02:56:07 09:31.01 Carlos Javier Ponce Rasero (31º)-18.5KM VET B Masculino  
232 174 02:59:27 09:42.00 Francisco Aguayo Marin (27º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
233 108 03:02:46 09:52.07 Bibiano Gonzalez Lopez (43º)-18.5KM VET A Masculino LUNA LLENA
234 13 03:02:47 09:52.08 Juan Miguel Morales Roman (32º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
235 58 03:02:49 09:52.08 Bartolome Calvo Del Valle (33º)-18.5KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
236 114 03:02:51 09:52.09 Susana Gallardo Buxo (7º)-18.5KM VET C Femenino  
237 115 03:02:55 09:53.02 Juan Coello Melero (28º)-18.5KM VET C Masculino PEÑA EL LADRILLAZO
238 285 03:04:10 09:57.02 Angel Vazquez Marin (29º)-18.5KM VET C Masculino  
239 284 03:04:15 09:57.05 Clara Martin Arcas (5º)-18.5KM VET D Femenino  
240 33 03:08:02 10:09.08 Estefania Lopez-buendia Perez (14º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
241 113 03:08:10 10:10.02 Marisol Robles Rocha (15º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
242 104 03:08:11 10:10.03 Francisca Inmaculada Alza Ramirez (16º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
243 124 03:08:57 10:12.08 Juan Carlos Guerrero Gomez (30º)-18.5KM VET C Masculino PASOS LARGOS
244 116 03:09:02 10:13.00 Miguel Manuel Morales Anillo (23º)-18.5KM VET D Masculino PASOS LARGOS
245 8 03:10:26 10:17.05 Isabel Garcia Turrillo (22º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
246 10 03:10:27 10:17.06 Mercedes Castellano Becerra (16º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
247 19 03:10:34 10:18.00 Marisa Corbacho Martin (23º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
248 228 03:11:17 10:20.03 Maria Angeles Dominguez Bautista (17º)-18.5KM VET A Femenino INDEPENDIENTE
249 229 03:11:18 10:20.04 Lorena Rocha Perales (24º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
250 68 03:12:13 10:23.03 Francisco Javier Lopez Moriche (31º)-18.5KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
251 66 03:12:14 10:23.04 Maria Del Mar Bautista Jimenez (17º)-18.5KM VET B Femenino INDEPENDIENTE
252 231 03:14:28 10:30.07 Rafael Castilla Gonzalez (44º)-18.5KM VET A Masculino  
253 79 03:14:30 10:30.07 Oscar Robles Rocha (45º)-18.5KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
254 192 03:14:44 10:31.05 Salvador Sanchez Sanchez (24º)-18.5KM VET D Masculino PASOS LARGOS
255 126 03:14:50 10:31.08 Antonia Maria Fernandez Alvarez (8º)-18.5KM VET C Femenino PASOS LARGOS
256 31 03:16:35 10:37.05 Maribel Torres Guerrero (6º)-18.5KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
257 29 03:16:39 10:37.07 Juan Sanchez Cintado (25º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
258 119 03:17:02 10:39.00 Maria Victoria Ossorio Rivera (7º)-18.5KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
259 120 03:17:04 10:39.01 Mari Carmen Zamudio Gonzalez (9º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
260 110 03:18:32 10:43.08 Inmaculada Gonzalez Dominguez (10º)-18.5KM VET C Femenino  
261 109 03:18:35 10:44.00 Salvador Alvarez Garcia (34º)-18.5KM VET B Masculino L@JQUEZEVANAPERDÉ
262 111 03:18:37 10:44.01 Manuela Cruzado Gutierrez (18º)-18.5KM VET B Femenino  
263 133 03:19:00 10:45.03 Sebastian Cabrales Lopez (26º)-18.5KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
264 282 03:19:19 10:46.04 Maria Jose Perez Alvarez (11º)-18.5KM VET C Femenino  
265 240 03:19:29 10:46.09 Maria Concepción Bardaji Lopez De Guarch (8º)-18.5KM VET D Femenino CLUB LEGION
266 267 03:19:31 10:47.00 Mercedes Gutierrez Gonzalez (12º)-18.5KM VET C Femenino LA LEGION 101KM
267 242 03:19:36 10:47.03 Jose Manuel Conrado Reguero (27º)-18.5KM VET D Masculino 101 KMS LEGION
268 248 03:19:41 10:47.05 Bettina Rohrscheib Schmitt (13º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
269 12 03:19:44 10:47.07 Ana Maria Izquierdo Carrasco (14º)-18.5KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
270 69 03:20:52 10:51.04 Jonathan Costa Pinta (45º)-18.5KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
271 70 03:20:54 10:51.05 Yolanda Bernal Orellana (1º)-18.5KM PRO Femenino INDEPENDIENTE
272 223 03:30:56 11:24.00 Carolina Dominguez Romero (25º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
273 255 03:51:01 12:29.01 M. Guiomar Perales Garcia (26º)-18.5KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
274 259 03:51:05 12:29.04 Rosa Moncayo Ferrer (9º)-18.5KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
275 1162 05:22:50 17:27.00 Antonio Bernal Gonzalez (19º)-18.5KM VET B Femenino C.A PALACIEGO

0
 

 

CLASIFICACIÓN LARGA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 1137 03:34:25 04:56.04 David Navarrete Rios (1º)-44.3KM SEN Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRON TRIATH
2 1075 03:39:44 05:03.07 Mohamed Abdeselam Mohamed (2º)-44.3KM SEN Masculino PEÑA CEUTI 100 KM
3 1019 03:39:50 05:03.09 Mustafa Al Lal Ahmed (1º)-44.3KM VET A Masculino 101 KM
4 1061 03:54:12 05:23.07 Jose Ignacio Heredia Caballero (3º)-44.3KM SEN Masculino CD ARTANACA SETENIL
5 1082 03:59:36 05:31.02 Jose Miguel Antunez Gonzalez (2º)-44.3KM VET A Masculino CLUB MARATON JEREZ
6 1142 04:02:06 05:34.06 Rafael Diaz Garcia (3º)-44.3KM VET A Masculino 101 CLUB LEGION
7 1074 04:02:10 05:34.07 Mustafa Mohamed Abderrahman (1º)-44.3KM VET B Masculino PEÑA CEUTI 100 KM
8 1051 04:02:30 05:35.02 Juan Manuel Gonzalez Cea (4º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
9 1161 04:04:19 05:37.07 Cristobal Martel Bastida (2º)-44.3KM VET B Masculino TURDETANIA TEAM
10 1112 04:04:29 05:37.09 Juan Manuel Cortes Cortes (1º)-44.3KM VET C Masculino KM1 RONDA
11 1158 04:04:47 05:38.04 Juan Manuel Ordoñez Suano (5º)-44.3KM VET A Masculino TURDETANIA TEAM
12 1012 04:05:43 05:39.06 Luis Rafael Amores Cubero (3º)-44.3KM VET B Masculino  
13 1064 04:06:40 05:40.09 Javier Fernandez Garcia (6º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
14 1126 04:09:55 05:45.05 Leopoldo Pavon Puertas (4º)-44.3KM SEN Masculino TRIALANDALUS MIJAS
15 1046 04:13:26 05:50.03 David Troncoso Sanchez (5º)-44.3KM SEN Masculino TERCIO GRAN CAPITAN 1 DE LA LEGION
16 1081 04:13:53 05:50.09 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-44.3KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
17 1152 04:14:09 05:51.03 Antonio Jose Garcia Guerrero (4º)-44.3KM VET B Masculino CLUB LA LEGION 101 KM
18 1122 04:15:05 05:52.06 Francisco Gomez Martin (7º)-44.3KM VET A Masculino KM1 RONDA
19 1018 04:15:51 05:53.06 Javier Jimenez Suarez (8º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 1130 04:16:08 05:54.01 Miguel Angel Muñoz Redondo (5º)-44.3KM VET B Masculino C.D.A. LOS 100 METROS
21 1054 04:20:50 06:00.05 Juan Calderon Ramos (6º)-44.3KM VET B Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
22 1116 04:25:14 06:06.06 Jaime Gamero Vazquez (6º)-44.3KM SEN Masculino KM1 RONDA
23 1135 04:28:40 06:11.04 Francisco Javier Rosado Moreno (9º)-44.3KM VET A Masculino CLUB DE MONTAÑISMO ARRIATE
24 1001 04:30:04 06:13.03 Miguel Angel Muñoz Beato (2º)-44.3KM VET C Masculino CENTURIONES ACADEMIA GUARDIA CIVIL
25 1004 04:30:31 06:13.09 Francisco Garcia Rodriguez (10º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 1118 04:32:04 06:16.01 Lorenzo Benitez Sierra (11º)-44.3KM VET A Masculino KM1 RONDA
27 1125 04:36:03 06:21.06 Serafin Martinez Lopez (12º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
28 1076 04:37:42 06:23.09 Francisco Jesus Panal Viruez (13º)-44.3KM VET A Masculino ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE
29 1068 04:39:05 06:25.08 Gomes Brandao Oliveira (7º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
30 1058 04:41:51 06:29.06 Juan Manuel Garcia Primo (8º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
31 1006 04:49:32 06:40.02 Juan Serrano Perez (7º)-44.3KM VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
32 1036 04:51:56 06:43.05 Silvia Hidalgo Berutich (1º)-44.3KM VET C Femenino CLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
33 1168 04:51:56 06:43.05 Esther Cordoba Bertón (1º)-44.3KM SEN Femenino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
34 1066 04:53:34 06:45.08 Adrian Moya Marin (9º)-44.3KM SEN Masculino BALAS PERDÍAS
35 1063 04:53:39 06:45.09 Sergio Calderon Gallego (10º)-44.3KM SEN Masculino BALAS PERDÍAS
36 1134 04:55:56 06:49.01 Carlos Delgado Vila (8º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
37 1029 04:56:13 06:49.05 Ezequiel Suarez Rodriguez (11º)-44.3KM SEN Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL ESTEPONA
38 1144 04:56:15 06:49.05 Pedro Andres Rojano Fernandez (9º)-44.3KM VET B Masculino 101KM CLUB LEGION
39 1015 04:59:11 06:53.05 Eloy Arana Rodriguez (10º)-44.3KM VET B Masculino TRIATLON ALORA
40 1034 04:59:15 06:53.07 Francisco Jose Sanchez Quintero (12º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
41 1052 05:02:47 06:58.05 Antonio Francisco Anaya Ruiz (14º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
42 1080 05:02:52 06:58.07 Javier Casillas Parra (3º)-44.3KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
43 1055 05:05:47 07:02.07 Manuel Cuellar Rivas (2º)-44.3KM VET D Masculino FONDO CEUTA
44 1007 05:08:07 07:05.09 Fernando Trujillano Fernandez (15º)-44.3KM VET A Masculino C.A. TESORILLO-SECADERO
45 1143 05:12:14 07:11.06 Guillermo Rodriguez Delgado (16º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
46 1023 05:14:12 07:14.03 David Pino Mendez (11º)-44.3KM VET B Masculino BIGOTE TRAIL
47 1024 05:14:14 07:14.04 Arancha Almazan Lopez (1º)-44.3KM VET B Femenino BIGOTETRAIL
48 1077 05:14:16 07:14.04 Sergio Gonzalez Vela (17º)-44.3KM VET A Masculino DUO RUNNING
49 1009 05:16:41 07:17.08 Juan Manuel Navarro Quintana (12º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
50 1115 05:20:22 07:22.08 Diego Niebla Villarejo (3º)-44.3KM VET D Masculino KM1 RONDA
51 1041 05:21:31 07:24.04 Carlos Manuel Dieguez Baena (4º)-44.3KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
52 1133 05:21:53 07:25.00 Jose Tomas Nadales Chacon (13º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
53 1035 05:22:59 07:26.05 Antonio Morales Alarcon (18º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
54 1065 05:23:52 07:27.07 Vanessa Gutierrez Garcia (2º)-44.3KM SEN Femenino BALAS PERDÍAS
55 1062 05:23:56 07:27.08 Javier Arcas Calderon (13º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
56 1128 05:24:34 07:28.07 Manuel Del Rio Marquez (14º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
57 1106 05:26:01 07:30.07 Francisco Manuel Lopez Dueñas (4º)-44.3KM VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
58 1105 05:26:08 07:30.08 Francisco Delgado Racero (14º)-44.3KM VET B Masculino A LAS 7 EN EL BAR
59 1107 05:26:12 07:30.09 Jorge Dominguez Morales (15º)-44.3KM VET B Masculino A LAS 7 EN EL BAR
60 1032 05:26:18 07:31.00 Ricardo Bravo Gonzalez (19º)-44.3KM VET A Masculino DUO RNNUNIG
61 1003 05:26:27 07:31.03 Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio (16º)-44.3KM VET B Masculino TRITON
62 1039 05:26:45 07:31.07 M. Carmen Moreno Becerra (2º)-44.3KM VET B Femenino CLUB SAN PEDRO
63 1119 05:28:02 07:33.04 Maria Jose Diaz Martel (3º)-44.3KM VET B Femenino KM1 RONDA
64 1089 05:28:41 07:34.03 Cesar Renedo Udaondo (17º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
65 1136 05:28:43 07:34.04 Jonathan Baamonde Carballido (15º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
66 1002 05:29:08 07:35.00 Emilio Aguirre Escobar (18º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
67 1083 05:34:20 07:42.01 Miguel Angel Matilla Gonzalez (5º)-44.3KM VET D Masculino CLUB ATL.FUENGIROLA
68 1155 05:35:07 07:43.02 Isabel Cristina Velez Echeverri (1º)-44.3KM VET A Femenino CLUB LA LEGION 101 KM
69 1146 05:35:30 07:43.08 Alfonso Garcia Romero (16º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
70 1067 05:35:36 07:43.09 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (19º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
71 1110 05:35:52 07:44.03 May Gil Bautista (2º)-44.3KM VET A Femenino A LAS 7 EN EL BAR
72 1092 05:35:54 07:44.03 Francisco Jesus Manzano Troyano (20º)-44.3KM VET A Masculino PEÑA EL PILON
73 1163 05:38:10 07:47.05 Susana Gonzalez Hernandez (3º)-44.3KM VET A Femenino C.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ
74 1153 05:40:40 07:50.09 Isaac Guardia Garcia (21º)-44.3KM VET A Masculino LA LEGION 101
75 1154 05:40:42 07:51.00 Roberto Ordas Perez (20º)-44.3KM VET B Masculino LA LEGION 101
76 1017 05:42:46 07:53.08 Juan Manuel Alfaro Campos (6º)-44.3KM VET D Masculino DUO RUNNING
77 1121 05:43:10 07:54.04 Francisco Javier Gonzalez Guerrero (22º)-44.3KM VET A Masculino KM1 RONDA
78 1057 05:43:11 07:54.04 Fran Lopez Vera (23º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
79 1099 05:44:29 07:56.02 Antonio Cano Trillo (5º)-44.3KM VET C Masculino PASOS LARGOS
80 1030 05:44:37 07:56.04 Miguel Barrera Naranjo (7º)-44.3KM VET D Masculino EN VILLAMARTÍN TE ESPERO...
81 1108 05:46:17 07:58.07 Juan Carlos Corbacho Lopez (24º)-44.3KM VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
82 1109 05:46:20 07:58.07 Manuel Jesus Garcia Montero (25º)-44.3KM VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
83 1000 05:48:26 08:01.06 Juan Recio Pascualvaca (8º)-44.3KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
84 1145 05:49:35 08:03.02 Antonio Jaramillo Noriega (6º)-44.3KM VET C Masculino LA LEGION 101 KM
85 1010 05:51:28 08:05.08 Juan Pedro Martinez Rubio (26º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
86 1129 05:54:12 08:09.06 Luis Miguel Borrego Raya (7º)-44.3KM VET C Masculino C.A. MARATON MARCHENA
87 1040 05:56:24 08:12.07 Santiago Sanchez Veas (27º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
88 1160 05:57:42 08:14.05 Miguel Angel Linares Padilla (28º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
89 1123 05:57:55 08:14.08 Antonio Orellana Moreno (8º)-44.3KM VET C Masculino KM1 RONDA
90 1005 05:58:35 08:15.07 Manoli Nuñez Calderon (1º)-44.3KM VET D Femenino C.A. CIUDAD DE ARCOS
91 1049 06:00:14 08:18.00 Maria Jose Cordoba Moreno (2º)-44.3KM VET C Femenino INDEPENDIENTE
92 1101 06:01:47 08:20.01 Herminia Carballo Fernandez (2º)-44.3KM VET D Femenino INDEPENDIPASOS LARGOS
93 1151 06:02:54 08:21.06 Esteban Castaño Gonzalez (17º)-44.3KM SEN Masculino CLUB LA LEGION 101
94 1149 06:02:57 08:21.07 Victor Serrano Maza (18º)-44.3KM SEN Masculino CLUB LA LEGION 101
95 1150 06:03:05 08:21.09 Ivan Garcia Segovia (19º)-44.3KM SEN Masculino CLUB LA LEGION 101
96 1022 06:03:17 08:22.02 Juan Jose Montesinos Martinez (21º)-44.3KM VET B Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
97 1159 06:04:08 08:23.04 Miguel Angel Orellana Muñoz (20º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
98 1056 06:04:32 08:23.09 David Jose Carrio Cruz (22º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
99 1166 06:17:22 08:41.06 Jesu Serrano Carvajal (21º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
100 1096 06:22:50 08:49.02 Jose Carlos Tapia Moya (9º)-44.3KM VET D Masculino PASOSLARGOS
101 1069 06:23:38 08:50.03 Francisco Gonzalez Del Moral (29º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
102 1079 06:23:46 08:50.05 Juan Manuel Moreno Gata (23º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
103 1120 06:24:40 08:51.07 Juan Muñoz Mora (10º)-44.3KM VET D Masculino KM1 RONDA
104 1048 06:24:45 08:51.08 Francisco Martinez Rodriguez (24º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
105 1072 06:25:02 08:52.02 Antonio Badillo Gonzalez (11º)-44.3KM VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
106 1113 06:29:27 08:58.04 Ana Maria Velasco Tejera (4º)-44.3KM VET B Femenino KM1 RONDA
107 1038 06:29:48 08:58.08 Juan Francisco Cardenas Del Rio (12º)-44.3KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
108 1131 06:31:35 09:01.03 Rafael Porras Rodrigues (25º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
109 1132 06:31:40 09:01.04 Francisco Borja Jimenez Galvez (22º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
110 1091 06:35:45 09:07.01 Marilo Gil Luna (3º)-44.3KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
111 1127 06:35:47 09:07.01 Jesus David Fernandez Valdes (23º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
112 1084 06:37:33 09:09.05 Francisco Raul Mellado Mora (26º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
113 1088 06:37:36 09:09.06 Francisco Javier Casanueva Gilabert (27º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 1097 06:37:45 09:09.08 Francisco Bastida Guerrero (13º)-44.3KM VET D Masculino PASOS LARGOS
115 1124 06:39:49 09:12.07 Sergio Garcia Gamarro (24º)-44.3KM SEN Masculino KM1 RONDA
116 1104 06:39:53 09:12.08 Carlos Javier Garcia Becerra (1º)-44.3KM PRO Masculino A LAS 7 EN EL BAR
117 1073 06:39:56 09:12.08 Emmanuel Garcia Rodriguez (25º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
118 1111 06:40:00 09:12.09 Rafael Carlos Garcia Garcia (14º)-44.3KM VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
119 1070 06:40:06 09:13.01 Rafael Anaya Ramirez (26º)-44.3KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
120 1147 06:40:23 09:13.05 Jesus Gonzalez Gil (28º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
121 1078 06:40:39 09:13.08 Mercedes Romero Romero (4º)-44.3KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
122 1095 06:41:26 09:14.09 Jenny Paola Valarezo Alvarado (5º)-44.3KM SEN Femenino PASOS LARGOS
123 1157 06:42:12 09:16.00 Jose Daniel Lopez Lopez (30º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
124 1053 06:42:24 09:16.02 Francisco Lopera Pino (31º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 1060 06:44:36 09:19.03 Juan Serrano Gomez (15º)-44.3KM VET D Masculino C.A. CIUDAD DE ARCOS
126 1090 06:47:32 09:23.03 Manuel Ignacio Castro Gallardo (9º)-44.3KM VET C Masculino LUNA LLENA MARBELLA
127 1141 06:48:48 09:25.01 Francisco Javie Perez Mota (10º)-44.3KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
128 1148 06:48:58 09:25.03 Judit Mingorance Baños (6º)-44.3KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
129 1117 07:01:25 09:42.05 Salvador Moreno Hevilla (16º)-44.3KM VET D Masculino KM1 RONDA
130 1027 07:07:51 09:51.04 Juna Manuel Sanchez Ruiz (27º)-44.3KM SEN Masculino AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA
131 1033 07:08:00 09:51.06 Jose Carlos Torres Leon (32º)-44.3KM VET A Masculino AMIGOS DEL KM 21 SEVILLA
132 1043 07:09:34 09:53.08 Noelia Maria Caballero Lorente (7º)-44.3KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
133 1047 07:09:42 09:54.00 Francisco Javier Moral Lusquiños (33º)-44.3KM VET A Masculino INDEPENDIENTE
134 1031 07:10:38 09:55.03 Fernando Hidalgo Berutich (17º)-44.3KM VET D Masculino PLAYAS DE MALAGA
135 1086 07:10:56 09:55.07 Joaquin Nuñez Sanchez (11º)-44.3KM VET C Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
136 1044 07:12:33 09:57.09 Juan Carlos Ranea Aguilera (12º)-44.3KM VET C Masculino LOS ULTIMOS SUMURAIS
137 1114 07:22:47 10:12.01 Juan Antonio Cabreja Rivera (29º)-44.3KM VET B Masculino KM1 RONDA
138 1045 07:22:55 10:12.03 Juan Manuel Escudero Jimenez (30º)-44.3KM VET B Masculino ANDARINES DE RONDA
139 1100 07:28:37 10:20.01 Isabel Maria Terroba Rodriguez (3º)-44.3KM VET C Femenino ASOCIACIÓN SENDERISTA PASOS LARGOS
140 1093 07:28:39 10:20.02 Juan Gonzalez Carrasco (18º)-44.3KM VET D Masculino PASOS LARGOS
141 1021 07:28:44 10:20.03 Regla Mª Sanchez Coello (3º)-44.3KM VET D Femenino C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
142 1020 07:28:46 10:20.04 Jose Manuel Rebollido Vidal (19º)-44.3KM VET D Masculino C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
143 1098 07:29:49 10:21.08 Isabel Maria Carrasco Sanchez (5º)-44.3KM VET B Femenino PASOS LARGOS
144 1050 07:29:52 10:21.09 Francisco Aguilar Carrasco (13º)-44.3KM VET C Masculino CAMPIEL
145 1165 07:43:22 10:40.05 Eduardo Urbano Rubio (31º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
146 1085 07:43:32 10:40.08 Rafael Lagos Moreno (20º)-44.3KM VET D Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
147 1169 07:43:38 10:40.09 Jose Antonio Mota Gutierrez (21º)-44.3KM VET D Masculino INDEPENDIENTE
148 1087 07:50:51 10:50.09 Manuel Enrique Marquez Serrano (14º)-44.3KM VET C Masculino INDEPENDIENTE
149 1071 07:50:56 10:51.00 Mercedes Gonzalez Sagra (4º)-44.3KM VET D Femenino INDEPENDIENTE
150 1102 07:51:00 10:51.01 Jose Luis Palacios Cases (22º)-44.3KM VET D Masculino PASOS LARGOS
151 1008 08:09:02 11:16.00 Jorge Manuel Castaño Prieto (32º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
152 1164 08:09:04 11:16.01 Moises Algeciras Ruiz (33º)-44.3KM VET B Masculino INDEPENDIENTE
153 1167 08:09:22 11:16.05 Almudena Ruiz Sanchez (6º)-44.3KM VET B Femenino INDEPENDIENTE 0