VIII Carrera Urbana VVA del Trabuco
26/10/2014
VVA del Trabuco
Málaga

VIII Carrera Urbana VVA del Trabuco

 

 

FECHA: 26/10/14

LUGAR DE SALIDA: PLAZA DEL PRADO

HORARIO: 10:00 CARRERA INFANTIL GRATUITA/ 10:30 CARRERA URBANA

PRECIO: 3.50€ online 

DISTANCIA: 8000m

 

INSCRIPCIÓN:
• La inscripción a las prueba es de 3,50 € por participante y gratuita para las categorías infantiles.
• Rellenar el formulario de inscripción en la web: www.dorsalchip.com
• Formas de pago:
* Proceso online en www.dorsalchip.es
* La fecha de inscripción será hasta el viernes 24 de octubre a las 14:00 horas.
 
REGLAMENTO:
• La VII Carrera Urbana Trabuqueña se desarrollará por el municipio de Vva. del Trabuco por un circuito urbano.
• La salida y llegada estarán situadas en la Plaza del Prado de Villanueva del Trabuco (Málaga)
• No se admitirán inscripciones después del día 24 de octubre a las 14:00 horas.
• La recogida de dorsales se realizará desde las 08:00 h. a las 10:00 h.
• La Organización declina toda responsabilidad de los daños que la participación en esta carrera puedan causar en todo aquel participante.
• El control de la llegada se cerrará 2 horas después del comienzo de la prueba.
• Serán desclasificados todos los atletas que:
* No pasen el control de salida.
* No realicen el circuito en su totalidad.
* No lleven el dorsal en el pecho de forma visible durante la participación en la prueba.
* Corran con el dorsal de otro participante.
• La entrega de premios se efectuará una vez obtenidas las clasificaciones, en el mismo lugar de salida de la prueba.
• Habrá trofeos para los 1º, 2º y 3º de cada categoría, asi como para los corredores/as más jóvenes y más veteranos/as.
• Será imprescindible la presentación del D.N.I. para la recogida de los trofeos y premios.
• El importe total en metálico asciende a 390 €.
* Al final de la carrera se realizará un sorteo entro todos los participantes de varios regalos (gorra, calcetines, camiseta, mochila,…).
• Con la participación en la prueba, el corredor/a recibirá una bolsa regalo con una pieza de fruta y bebida isotónica, además de la camiseta de la prueba.
• La inscripción en la prueba supone la aceptación del Reglamento de la misma.
• El cronometraje de la prueba correrá a cargo de una empresa especializada.
 
 
CATEGORIA Mas/Fem EDADAD DISTANCIA
Prebenjamín 2007 y menores 500m.
Benjamin 2005 y 2006 500 m.
Alevín
2003 y 2004 1.000 m.
Infantil
2001 y 2002 2.000 m.
Cadete
1999 y 2000 8.000 m.
Juvenil
1995 – 1998 8.000 m.
Senior
1994 – 1980 8.000 m.
Veterano A
35 a 39 años 8.000 m.
Veterano B
40 a 44 años 8.000 m.
Veterano C
45 a 49 años 8.000 m.
Veterano D
50 a 54 años 8.000 m.
Veterano E
55 en adelante 8.000 m.
Discapacitados
Todas las edades 8.000 m.

 

PREMIOS MASC/FEM
70€
35€
20€
4º al 10º 10€

 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Prebenjamin Club Local
1 801 00:02:16.36 04:32.72 ARÉVALO RODRIGUEZ ALEXIS 1 PRE M INDEPENDIENTE NO
2 797 00:02:18.90 04:37.80 SERRANO LARA JESUS 2 PRE M INDEPENDIENTE
3 466 00:02:23.78 04:47.56 FERNÁNDEZ LÓPEZ IGNACIO 3 PRE M TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
4 596 00:02:25.25 04:50.50 LUQUE GONZÁLEZ JAVIER 4 PRE M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
5 835 00:02:31.45 05:02.90 MUÑOZ NARANJO JOEL 5 PRE M INDEPENDIENTE NO
6 710 00:02:33.90 05:07.80 RICO NAVAS MARCOS 6 PRE M TYM LIMONE NO
7 806 00:02:35.28 05:10.56 AGUILERA SANCHEZ JUAN RAMON 7 PRE M INDEPENDIENTE
8 505 00:02:37.96 05:15.92 GALVEZ SANCHO JORGE 8 PRE M INDEPENDIENTE NO
9 867 00:02:42.40 05:24.80 ROJA PALACIOS LUIS 9 PRE M INDEPENDIENTE
10 828 00:02:43.46 05:26.92 GONZALEZ MORA JAVIER 10 PRE M INDEPENDIENTE
11 880 00:02:45.07 05:30.14 GARCIA URRESTI JULEN 11 PRE M INDEPENDIENTE
12 412 00:02:47.04 05:34.08 CANO ESCOBAR IRENE 1 PRE F GEDYSA NO
13 728 00:02:50.50 05:41.00 ROMAN VALENZUELA ALEJANDRO 12 PRE M INDEPENDIENTE NO
14 783 00:02:53.03 05:46.06 VALENCIA YUSTE SANTIAGO 13 PRE M INDEPENDIENTE NO
15 749 00:02:55.76 05:51.52 SÁNCHEZ COMINO IVÁN 14 PRE M INDEPENDIENTE NO
16 275 00:02:57.14 05:54.28 BERDUN REINA AITANA 2 PRE F INDEPENDIENTE NO
17 436 00:03:02.25 06:04.50 CUENCA CARO JOEL 15 PRE M CPR LAS PALOMAS NO
18 829 00:03:04.43 06:08.86 GONZALEZ MORA MARTA 3 PRE F INDEPENDIENTE
19 799 00:03:11.12 06:22.24 SEVILLA ORTEGA CINTIA 4 PRE F INDEPENDIENTE NO
20 197 00:03:12.43 06:24.86 ARPA NAPANGA BRUNO 16 PRE M LOS ARPA NO
21 571 00:03:13.89 06:27.78 LARA FERRER ADRIANA 5 PRE F INDEPENDIENTE NO
22 858 00:03:16.25 06:32.50 MORALES ARREBOLA SARAY 6 PRE F INDEPENDIENTE NO
23 818 00:03:24.32 06:48.64 GALLARDO MORENO CLAUDIA 7 PRE F INDEPENDIENTE
24 444 00:03:25.50 06:51.00 DEL PINO CONEJO JULIA 8 PRE F INDEPENDIENTE NO
25 446 00:03:26.81 06:53.62 DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS TERESA 9 PRE F INDEPENDIENTE NO
26 194 00:03:28.96 06:57.92 ARJONA GARCIA ELENA 10 PRE F ROSARIO-TRABUCO
27 825 00:03:30.15 07:00.30 RODRIGUEZ GONZALEZ IVAN 17 PRE M INDEPENDIENTE NO
28 889 00:03:31.31 07:02.62 DIAZ AGUILERA GABRIEL 18 PRE M X NO
29 845 00:03:32.95 07:05.90 PALOMO SANCHEZ CARMEN 11 PRE F INDEPENDIENTE
30 680 00:03:35.67 07:11.34 PASTOR MAESE CLAUDIA 12 PRE F INDEPENDIENTE NO
31 831 00:03:37.11 03:37.11 PODADERA FERNANDEZ JORGE 1 ALE M INDEPENDIENTE
32 798 00:03:38.18 07:16.36 SEVILLA ORTEGA OMAR 19 PRE M INDEPENDIENTE NO
33 782 00:03:39.65 07:19.30 VALENCIA BERMÚDEZ NATALIA 13 PRE F INDEPENDIENTE NO
34 857 00:03:41.29 07:22.58 ARREBOLA TEJADA AINHOA 14 PRE F INDEPENDIENTE NO
35 803 00:03:55.70 07:51.40 MARTIN AGUILERA MARIO 20 PRE M INDEPENDIENTE
36 871 00:04:19.25 08:38.50 MARQUEZ MATEO ALBIGAIL 15 PRE F INDEPENDIENTE
37 838 00:04:22.03 08:44.06 LUQUE GARCIA ISABEL 16 PRE F INDEPENDIENTE NO
38 511 00:04:23.46 08:46.92 GARCIA JIMENENEZ MARA 17 PRE F INDEPENDIENTE NO
39 802 00:04:25.28 08:50.56 ARÉVALO RODRIGUEZ KARLA 18 PRE F INDEPENDIENTE NO
40 590 00:04:36.34 09:12.68 LUNA RUIZ GABRIEL 21 PRE M INDEPENDIENTE NO
41 823 00:04:37.98 09:15.96 MORENO FIESTAS FRANCISCO JOSE 22 PRE M INDEPENDIENTE NO
42 277 00:04:44.37 09:28.74 BERDUN REINA JUAN 23 PRE M INDEPENDIENTE NO
43 800 00:04:55.82 09:51.64 NUÑEZ ORTEGA JORGE 24 PRE M INDEPENDIENTE NO
44 844 00:04:58.92 09:57.84 URMENTE SUBIRON ANIBAL 25 PRE M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMINES Club Local
1 462 00:01:57.31 03:54.62 ESPARRAGA VELASCO MARIO 1 BEN 2005-2006 M GEDYSA COMARCAL NO
2 876 00:01:58.75 03:57.50 MORILLAS ISMAEL 2 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
3 445 00:02:00.39 04:00.78 DEL PINO DIEZ DE LOS RIO JOSE ANTONIO 3 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
4 760 00:02:09.31 04:18.62 SANCHO CABELLO JOSE LUIS 4 BEN 2005-2006 M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
5 554 00:02:10.43 04:20.86 HERNÁNDEZ PÁEZ IRENE 1 BEN 2005-2006 F TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTOR NO
6 864 00:02:11.79 04:23.58 MARTIN BAEZ FABIAN HILAIO 5 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
7 533 00:02:13.64 04:27.28 GONZALEZ GALÁN CARLOS 6 BEN 2005-2006 M NERJA NO
8 504 00:02:16.20 04:32.40 GALVEZ SANCHO SERGIO 7 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
9 550 00:02:17.87 04:35.74 GUTIERREZ GÓMEZ PABLO 8 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
10 438 00:02:19.95 04:39.90 CUEVAS TIRADO PABLO 9 BEN 2005-2006 M GEDYSA COMARCAL NO
11 748 00:02:22.39 04:44.78 SÁNCHEZ COMINO ÁLEX 10 BEN 2005-2006 M VILLANUEVA DEL ROSARIO NO
12 284 00:02:24.17 04:48.34 BERROCAL VAZQUEZ ALBA 2 BEN 2005-2006 F ATLETISMO CARTAMA NO
13 819 00:02:25.60 04:51.20 GARCIA FERNANDEZ ELOY 11 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
14 866 00:02:27.42 04:54.84 REINA ESPEJO RICARDO 12 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
15 594 00:02:29.26 04:58.52 LUQUE GARCÍA JUAN ANTONIO 13 BEN 2005-2006 M CPR LAS PALOMAS NO
16 833 00:02:30.75 05:01.50 MEDINA LUQUE MOISES 14 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
17 636 00:02:32.70 05:05.40 MORALES ARREBOLA FRANCISCO 15 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
18 804 00:02:34.39 05:08.78 AGUILERA CASADO JOSE LUIS 16 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE
19 454 00:02:37.56 05:15.12 DIAZ RUIZ ARTURO 17 BEN 2005-2006 M GEDYSA NO
20 784 00:02:39.23 05:18.46 VARO GUTIERREZ LAURA 3 BEN 2005-2006 F CUEVA DE NERJA NO
21 603 00:02:40.43 05:20.86 MACHADO PEREIRA VICTORIA 4 BEN 2005-2006 F SOBRE2RUEDAS BIKES NO
22 435 00:02:41.53 05:23.06 CUENCA CARO JAVIER 18 BEN 2005-2006 M CPR LAS PALOMAS NO
23 850 00:02:43.40 05:26.80 CARO DIAZ LAURA 5 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
24 583 00:02:47.67 05:35.34 LÓPEZ GODOY EVA 6 BEN 2005-2006 F CPR LAS PALOMAS NO
25 537 00:02:52.43 05:44.86 GONZALEZ MACIAS MARIA 7 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE NO
26 890 00:02:54.62 05:49.24 DIAZ AGUILERA ROBERTO 19 BEN 2005-2006 M X X
27 723 00:03:04.32 06:08.64 ROMÁN ORTIZ MIGUEL 20 BEN 2005-2006 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
28 860 00:03:06.04 06:12.08 RUIZ MIRANDA MIGUEL ANGEL 21 BEN 2005-2006 M INDEPENDIENTE NO
29 513 00:03:11.90 06:23.80 GARCÍA MARTÍN JAVIER 22 BEN 2005-2006 M CEIP SALVADOR ALLENDE NO
30 744 00:03:16.60 06:33.20 SALAZAR GARCIA GABRIELA 8 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE NO
31 862 00:03:18.78 06:37.56 MARTIN LARA MARIA 9 BEN 2005-2006 F X
32 643 00:03:21.40 06:42.80 MORENO GARCIA ELISA DEJ. 10 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
33 872 00:03:23.59 03:23.59 REQUENA MATEO AINHOA 11 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
34 882 00:03:29.17 06:58.34 PALOMO CLAVERO ANDREA 12 BEN 2005-2006 F X
35 404 00:03:30.35 07:00.70 CABRERA MATEO ALICIA 13 BEN 2005-2006 F INDEPENDIENTE
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVINES Club Local
1 689 00:03:07.18 03:07.18 PÉREZ ARMENTA VICTOR 1 ALE 2003-2004 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
2 789 00:03:09.96 03:09.96 VERDUGO GUERRA IVÁN 2 ALE 2003-2004 M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MA NO
3 394 00:03:11.14 03:11.14 CABELLO JIMENEZ ISAAC 3 ALE 2003-2004 M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
4 725 00:03:15.06 00:24.38 ROMÁN RODRÍGUEZ DANIEL 4 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
5 624 00:03:27.26 03:27.26 MIRANDA DIAZ ALEJANDRO 5 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
6 124 00:03:37.18 03:37.18 AGUILERA CAMPOS LAURA 1 ALE 2003-2004 F CARTAOJAL AQUASLAVA NO
7 525 00:03:38.95 03:38.95 GARRIDO DROZDOWSKA VICTORIA 2 ALE 2003-2004 F UNIÓN ATLÉTICA BENALMADENA NO
8 428 00:03:43.79 03:43.79 COCA RUIZ NEFERET 3 ALE 2003-2004 F ATLETISMO RINCON NO
9 187 00:03:44.95 03:44.95 ARJONA GARCIA PABLO 6 ALE 2003-2004 M ROSARIO-TRABUCO
10 893 00:03:51.98 03:51.98 AGUILERA LARA RUBEN 7 ALE 2003-2004 M X X
11 892 00:03:56.60 03:56.60 CORDERO PALOMO JOSE CARLOS 8 ALE 2003-2004 M X X
12 820 00:03:58.98 03:58.98 BERMUDEZ VEGAS PAULA 4 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE
13 727 00:03:59.98 03:59.98 ROMAN VALENZUELA HUGO 9 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE NO
14 684 00:04:01.21 04:01.21 PELAEZ MANZANO PEDRO 10 ALE 2003-2004 M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
15 831 00:04:02.89 04:02.89 PODADERA FERNANDEZ JORGE 11 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
16 582 00:04:04.51 04:04.51 LÓPEZ GODOY TANIA 5 ALE 2003-2004 F CPR LAS PALOMAS NO
17 863 00:04:06.57 04:06.57 MARTIN LARA DIONIOSIO 12 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE
18 816 00:04:08.15 04:08.15 GODOY PEREZ VIRGINIA 6 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
19 642 00:04:09.40 04:09.40 MORENO GARCIA INES 7 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE
20 470 00:04:13.01 04:13.01 FERNANDEZ TOLEDO ANTONIO 13 ALE 2003-2004 M INDEPENDIENTE NO
21 625 00:04:16.57 04:16.57 MIRANDA DIAZ CAYETANO 14 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
22 510 00:04:17.65 04:17.65 GARCÍA GONZÁLEZ DIEGO 15 ALE 2003-2004 M BALAS DE TEATINOS
23 453 00:04:26.10 04:26.10 DIAZ RUIZ GONZALO 16 ALE 2003-2004 M GEDYSA NO
24 549 00:04:28.21 04:28.21 GUTIERREZ GÓMEZ NATALIA 8 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
25 761 00:04:37.34 04:37.34 SANCHO MEJIAS ADRIANA 9 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
26 891 00:04:57.75 04:57.75 DIAZ AGUILERA ISABEL 17 ALE 2003-2004 M X X
27 894 00:05:02.85 05:02.85 HRISTOV ERIKA 10 ALE 2003-2004 F X X
28 658 00:05:37.87 05:37.87 NIEBLAS REINA ALBA 11 ALE 2003-2004 F INDEPENDIENTE NO
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INFANTILES Club Local
1 810 00:04:18.73 02:09.36 QUINTANA MORENO ALBERTO 1 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
2 557 00:04:20.62 02:10.31 HIDALGO RODRIGUEZ DOMINGO 2 INF 2001-2002 M CARTAMA NO
3 846 00:04:23.26 02:11.63 CORDOBA VERDUGO SERGIO 3 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
4 750 00:04:34.78 02:17.39 SANCHEZ GAVILAN JUAN 4 INF 2001-2002 M C.D.ALFARNATE NO
5 506 00:04:36.95 02:18.47 GÁLVEZ SANCHO PABLO 5 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
6 529 00:04:38.84 02:19.42 GOMEZ LORENZO ALBA 1 INF 2001-2002 F CLUB ATLETISMO MARBELLA NO
7 685 00:04:40.81 02:20.40 PELAEZ SALAZAR ALEJANDRO 6 INF 2001-2002 M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
8 421 00:04:42.04 02:21.02 CARVAJAL HERRERA MARÍA 2 INF 2001-2002 F NERJA NO
9 548 00:04:43.34 02:21.67 GUTIÉRREZ FRÍAS CRISTINA 3 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
10 879 00:04:45.12 02:22.56 MORA SANCHO CHRISTIAN 7 INF 2001-2002 M X
11 589 00:04:47.36 02:23.68 LUNA RUIZ RUBÉN 8 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
12 547 00:04:55.28 02:27.64 GUTIÉRREZ COBOS ALEJANDRO 9 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE NO
13 553 00:05:01.20 02:30.60 HERNÁNDEZ PÁEZ MARÍA 4 INF 2001-2002 F TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTORIA NO
14 842 00:05:08.21 02:34.10 SERRANO ARREBOLA JUAN JOSE 10 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
15 827 00:05:09.59 02:34.79 AGUILERA ORTIGOSA JAVIER 11 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
16 840 00:05:10.95 02:35.47 LUQUE MORENO RAUL 12 INF 2001-2002 M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
17 579 00:05:16.20 02:38.10 LEÓN SEGOVIA MARTA 5 INF 2001-2002 F CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
18 813 00:05:30.32 02:45.16 CARO GONZALEZ ROCIO 6 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
19 896 00:05:39.39 02:49.69 RODIGUEZ GONZALEZ SAMUEL 13 INF 2001-2002 M X X
20 577 00:05:43.65 02:51.82 LÉON EVA 7 INF 2001-2002 F GRUPO NO
21 841 00:05:46.71 02:53.35 GARCIA PERALTA MANUEL JESUS 14 INF 2001-2002 M INDEPENDIENTE
22 821 00:05:48.29 02:54.14 LUQUE MORENO LUCIA 8 INF 2001-2002 F CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
23 459 00:05:53.07 02:56.53 ESCAÑO CISNEROS CARMEN 9 INF 2001-2002 F C.A. TORREMOLINOS NO
24 843 00:06:14.20 03:07.10 CACERES PALOMO CELIA 10 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
25 812 00:06:37.46 03:18.73 VEGAS MARTIN LAURA 11 INF 2001-2002 F INDEPENDIENTE
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Cadetes a Veteranos Club Local
1 515 00:24:59.37 03:07.42 GARCÍA MORENO MARIO 1 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
2 1 00:25:05.78 03:08.22 ORTIGOSA PAREJA CRISTÓBAL 2 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
3 560 00:25:45.79 03:13.22 HLIOULAT KENZ NAJIBE 1 VET A 35-39  M CUEVA DE NERJA-UMA NO
4 2 00:26:23.95 03:17.99 ORTIZ CABELLO RAUL 3 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
5 423 00:27:12.14 03:24.01 CASTILLA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 1 VET B 40-44  M C.D. GRANACONTROL CFM NO
6 4 00:27:41.45 03:27.68 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 2 VET A 35-39  M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
7 3 00:27:50.51 03:28.81 ESPARRAGA MOLERO MANUEL 1 VET C 45-49  M GEDYSA COMARCAL NO
8 385 00:27:58.31 03:29.78 CABA GUTIERREZ ANTONIO 3 VET A 35-39  M C.A. TORREMOLINOS NO
9 396 00:28:21.23 03:32.65 CABELLO NUÑEZ EMILIO JOSE 4 SENIOR 1994-34  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
10 555 00:28:24.84 03:33.10 HERRERA REINA FRANCISCO 4 VET A 35-39  M GEDYSA NO
11 437 00:28:26.81 03:33.35 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVI 2 VET B 40-44  M GEDYSA COMARCAL NO
12 558 00:28:30.34 03:33.79 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 5 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
13 757 00:28:49.28 03:36.16 SANCHEZ VEGA ANTONIO 2 VET C 45-49  M AMIGOS DEL SAUCEJO NO
14 714 00:28:53.98 03:36.74 RODRIGUEZ BONILLA MIGUEL 3 VET B 40-44  M GEDYSA NO
15 659 00:28:56.20 03:37.02 OLIVER MEJIAS JORGE 6 SENIOR 1994-34  M C.A. TORREMOLINOS NO
16 769 00:28:57.93 03:37.24 SIERRAS BAILÉN CARLOS 4 VET B 40-44  M GEDYSA COMARCAL NO
17 660 00:29:03.78 03:37.97 ORTEGA GAMIZ JOSE MANUEL 7 SENIOR 1994-34  M CDR SACUETEINFELIZ NO
18 551 00:29:15.73 03:39.46 GUTIERREZ PEINADO JOSE MIGUEL 5 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
19 674 00:29:18.45 03:39.80 PASCUAL MARTOS CARLOS 8 SENIOR 1994-34  M ROSARIO-TRABUCO
20 809 00:29:21.81 03:40.22 LUQUE BARROSO ANTONIO FRANC 1 JUV 1995-1998 M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETIS
21 836 00:29:26.82 03:40.85 MUÑOZ JIMENEZ JUAN 6 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
22 881 00:29:38.14 03:42.26 VICO QUESADA JUAN 5 VET A 35-39  M C.A TORREMOLINOS NO
23 514 00:29:52.04 03:44.00 GARCÍA MORENO SERGIO 2 JUV 1995-1998 M REAL CLUB MEDITERRANEO NO
24 593 00:30:00.29 03:45.03 LUQUE BOLAÑOS JOSE MANUEL 7 VET B 40-44  M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
25 405 00:30:05.45 03:45.68 CALDERON RAMOS JUAN 8 VET B 40-44  M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
26 629 00:30:11.82 03:46.47 MOLINA TORRES MANUEL 9 SENIOR 1994-34  M CLUB DE ATLETISMO CUATROCAMINO NO
27 220 00:30:18.23 03:47.27 ASTORGA ARJONA MARIO 10 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
28 768 00:30:22.51 03:47.81 SEVILLA MONTERO JOSE 11 SENIOR 1994-34  M CDR SACUETEINFELIZ NO
29 587 00:30:24.00 03:48.00 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VET E MÁS 55  M C.A. TORREMOLINOS NO
30 780 00:30:29.23 03:48.65 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 6 VET A 35-39  M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
31 751 00:30:37.78 03:49.72 SANCHEZ GAVILAN DAVID 12 SENIOR 1994-34  M C.D.ALFARNATE NO
32 627 00:30:54.56 03:51.82 MIRANDA RUBIO MARCOS 9 VET B 40-44  M GEDYSA NO
33 413 00:30:55.79 03:51.97 CANO MONTIEL ALONSO 7 VET A 35-39  M GEDYSA NO
34 609 00:31:06.15 03:53.26 MARTIN TONI 13 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
35 592 00:31:14.43 03:54.30 LUQUE ARROYO BENITO 1 VET D 50-54  M C.A.FERMINCACHO DE ANDUJAR NO
36 681 00:31:19.03 03:54.87 PASTOR MARQUEZ JOSE MIGUEL 8 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
37 865 00:31:20.25 03:55.03 PALMO MORENO MANUEL ALBERT 14 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
38 731 00:31:21.39 03:55.17 ROMERO LUQUE JUAN 3 VET C 45-49  M ATLETISMO MÁLAGA NO
39 767 00:31:24.03 03:55.50 SERRANO NAVAS JUAN 15 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
40 650 00:31:36.01 03:57.00 MOYA TERRØN ELIAS 1 CAD 1999-2000 M CARACOLES RUNNNG NO
41 651 00:31:40.14 03:57.51 MUÑOZ REPISO JOSE MIGUEL 9 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
42 556 00:31:42.37 03:57.79 HERRERO NAVARRO EDILBERTO 2 VET D 50-54  M DEPORTIVO BIKILA GRANADA NO
43 695 00:31:43.53 03:57.94 PIÑERO BALLESTERO ALONSO 4 VET C 45-49  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
44 452 00:31:44.64 03:58.08 DÍAZ PEREZ JUAN DIEGO 10 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
45 713 00:31:47.31 03:58.41 RODRIGUEZ AMIGO MIGUEL 16 SENIOR 1994-34  M C.D. TRIATLON TRIYAIZA NO
46 704 00:31:49.68 03:58.71 RAYA MORALES JOSE ANTONIO 1 DISCAPACITADOS M C.D BIKILA GRANADA NO
47 647 00:31:53.10 03:59.13 MORENO MONTIEL DANIEL 17 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
48 807 00:31:54.64 03:59.33 BERMUDEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS 3 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
49 259 00:31:56.29 03:59.53 BAUTISTA GARCIA JAIME 10 VET B 40-44  M C.D. ALFARNATE NO
50 878 00:32:04.46 04:00.55 HERNADEZ VILLANUEVA ANTONIO 11 VET A 35-39  M X NO
51 678 00:32:05.68 04:00.71 PASCUAL RUIZ DAVID 18 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
52 602 00:32:08.68 04:01.08 MACHADO DOS SANTOS EDSON 12 VET A 35-39  M SOBRE2RUEDAS BIKES NO
53 663 00:32:10.12 04:01.26 ORTIGOSA MELERO ANTONIO JESÚS 4 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
54 567 00:32:11.71 04:01.46 JIMENEZ TOMÉ BEATRIZ 1 VET A 35-39  F ATLETISMO MÁLAGA NO
55 503 00:32:13.37 04:01.67 GÁLVEZ JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 19 SENIOR 1994-34  M LACA NELLY NO
56 274 00:32:15.56 04:01.94 BERDUN BERNAL JOSE MANUEL 13 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
57 707 00:32:16.35 04:02.04 REINA ESPEJO JOSÉ 14 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
58 773 00:32:20.75 04:02.59 TEROL PEREZ ENRIQUE 5 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
59 679 00:32:34.26 04:04.28 PASCUAL VIVAS JESÚS 5 VET C 45-49  M ALFARNATE C. D. NO
60 772 00:32:41.46 04:05.18 TEJADA LARA CARLOS 20 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
61 779 00:32:53.81 04:06.72 TRUJILLO GOMEZ JUAN FRANCISCO 15 VET A 35-39  M TRIATLON RINCON NO
62 839 00:32:58.96 04:07.37 TIRADO FRIAS PEDRO 16 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
63 160 00:33:00.40 04:07.55 ALMAZAN ARREBOLA GOYO 11 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE
64 431 00:33:03.10 04:07.88 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL 21 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
65 725 00:33:07.28 33:07.28 ROMÁN RODRÍGUEZ DANIEL 6 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
66 718 00:33:13.31 04:09.16 RODRIGUEZ SAEZ EMILIO 3 VET D 50-54 M AMIGOS DEL CHORRILLO NO
67 474 00:33:15.03 4:09.37 GALAN MARTIN JOSE 4 VET D 50-54  M GEDYSA NO
68 653 00:33:16.07 04:09.50 MURIEL MIRANDA SONIA 2 VET A 35-39  F GEDYSA COMARCAL NO
69 468 00:33:19.15 04:09.89 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JUAN FERNANDO 12 VET B 40-44  M TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
70 664 00:33:20.34 04:10.04 ORTIGOSA PEÑA MIGUEL ANGEL 17 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
71 441 00:33:22.43 04:10.30 DE LA TORRE MONTORO PEDRO 22 SENIOR 1994-34  M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
72 620 00:33:23.46 04:10.43 MATEO PÉREZ JOSÉ MANUEL 6 VET C 45-49  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO NO
73 639 00:33:26.18 04:10.77 MORALES LOPEZ JOSE MARIA 23 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
74 195 00:33:36.10 04:12.01 ARJONA SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 18 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO
75 460 00:33:37.10 04:12.13 ESCAÑO HEREDERO ANGEL PABLO 24 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
76 682 00:33:42.00 04:12.75 PEDROSA TOLEDO EMILIO JESÚS 25 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
77 741 00:33:49.57 04:13.69 RUIZ MARTIN JUAN ANTONIO 19 VET A 35-39  M C.C. CIUDAD DE MÁLAGA NO
78 676 00:33:50.87 04:13.85 PASCUAL RUIZ JOSE MANUEL 26 SENIOR 1994-34  M ALFARNATE C.D. NO
79 433 00:33:53.31 04:14.16 COTILLA HARO JOSÉ MIGUEL 2 CAD 1999-2000 M CLUB DE ATLETISMO MEDINA LAUX NO
80 434 00:33:54.21 04:14.27 COTILLA MARQUEZ JOSÉ MIGUEL 7 VET C 45-49  M CLUB DE ATLETISMO MEDINA LAUXA NO
81 877 00:33:58.76 04:14.84 GARCIA MORENO EVA 1 CAD 1999-2000 F CLUB DE ATLETISMO MEDITERRANE NO
82 181 00:34:01.96 04:15.24 ARCAS MACHUCA DAVID 2 DISCAPACITADOS M ATLETISMO GEDYSA NO
83 546 00:34:06.48 04:15.81 GUTIERREZ BARTOLOME RAUL 3 CAD 1999-2000 M C.A. TORREMOLINOS NO
84 673 00:34:12.71 04:16.58 PASCUAL GALLARDO PEDRO ANTONIO 4 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
85 694 00:34:15.15 04:16.89 PÉREZ SERENA CARLOS 8 VET C 45-49  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
86 785 00:34:16.20 04:17.02 VEGAS ALCANTARA JUAN FRANCISCO 13 VET B 40-44  M ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
87 222 00:34:21.76 04:17.72 ASTORGA MORA EUSEBIO 2 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
88 790 00:34:23.29 04:17.91 VIEITEZ GABRIELA 1 SENIOR 1994-34  F TRIATLON INACUA MALAGA NO
89 887 00:34:24.29 04:18.03 SANTIAGO MENDOZA JAVIER 20 VET A 35-39  M X NO
90 552 00:34:33.01 04:19.12 GUTIERREZ VALIENTE JOSE MANUEL 27 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
91 754 00:34:33.84 04:19.23 SÁNCHEZ PANEQUE PEDRO ANTONIO 28 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
92 508 00:34:39.56 04:19.94 GARCÍA BERMÚDEZ JOSÉ CARLOS 9 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
93 573 00:34:41.03 04:20.12 LECHUGA PRIETO MIGUEL 10 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
94 401 00:34:46.96 04:20.87 CABELLO VEGAS ANTONIO Fº 21 VET A 35-39  M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
95 408 00:34:48.29 04:21.03 CAMACHO PEREZ JESUS 29 SENIOR 1994-34  M SOBRE 2 RUEDAS BIKE NO
96 410 00:34:49.87 04:21.23 CAMARENA RIVAS JUAN CARLOS 22 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
97 237 00:34:50.96 04:21.37 BARRERO ALVAREZ JOAQUIN 11 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
98 419 00:34:56.35 04:22.04 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIE 30 SENIOR 1994-34  M GEDYSA COMARCAL NO
99 467 00:35:02.04 04:22.75 FERNÁNDEZ MONTIEL FRANCISCO JOSÉ 31 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
100 686 00:35:07.50 04:23.43 PEÑA BERROCAL ANTONIO 14 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
101 430 00:35:09.28 04:23.66 CORDERO RAMIREZ NACOR 32 SENIOR 1994-34  M TRIATLON INACUA MALAGA NO
102 540 00:35:11.65 04:23.95 GONZÁLEZ MUÑOZ JESÚS 7 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
103 278 00:35:13.82 04:24.22 BERMUDEZ ARJONA RAUL 8 JUV 1995-1998 M BULL BIKES DH TEAM
104 535 00:35:15.35 04:24.41 GONZÁLEZ LÓPEZ ALBERTO 5 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
105 407 00:35:17.50 04:24.68 CALVO CARRASCO ALBERTO 23 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
106 675 00:35:18.67 04:24.83 PASCUAL PASCUAL DAVID 33 SENIOR 1994-34  M ALFARNATE C.D. NO
107 631 00:35:23.37 04:25.42 MONTIEL LOZANO ALBERTO 34 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
108 700 00:35:25.48 04:25.68 POVEDANO COBOS JOSÉ LUIS 24 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
109 416 00:35:26.78 04:25.84 CARDENAS AURELIO 35 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
110 697 00:35:28.46 04:26.05 PORRAS ARTACHO MANUEL 25 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
111 735 00:35:30.04 04:26.25 ROMERO RAMOS ÓSCAR 15 VET B 40-44  M TRIATLONFIT RINCÓN DE LA VICTORIA NO
112 719 00:35:32.57 04:26.57 RODRÍGUEZ SOTO JULIO 36 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
113 648 00:35:34.06 04:26.75 MORENO RUBIO FRANCISCO JOSE 16 VET B 40-44  M MALAGABLANQUIAZUL NO
114 640 00:35:41.82 04:27.72 MORALES PAREJO PABLO 9 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
115 759 00:35:43.54 04:27.94 SANCHO BAUTISTA JOSE MARIA 12 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
116 778 00:35:44.71 04:28.08 TRUJILLO CÓRDOBA JESÚS DANIEL 6 CAD 1999-2000 M CLUB MARATÓN LUCENA NO
117 617 00:35:45.82 04:28.22 MARTINEZ LUPIAÑEZ PABLO 37 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
118 524 00:35:50.65 04:28.83 GARCIA RUZ ANTONIO 13 VET C 45-49  M SOBRE 2 RUEDAS BIKE CD NO
119 530 00:35:57.43 04:29.67 GOMEZ PANDURO JUAN 3 VET E MÁS 55  M NERJA UMA NO
120 475 00:36:04.37 04:30.54 GALEOTE RODRIGUEZ RUBEN 38 SENIOR 1994-34  M CARACOLES RUNNING NO
121 770 00:36:09.56 04:31.19 TABACKOVA MARTINA 3 VET A 35-39  F GEDYSA NO
122 581 00:36:10.93 04:31.36 LOMAS SERGIO 26 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
123 223 00:36:11.96 04:31.49 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 5 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
124 687 00:36:13.15 04:31.64 PEREIRA DA SILVA SILVIA REGINA 4 VET A 35-39  F SOBRE2RUEDAS BIKES NO
125 668 00:36:14.84 04:31.85 PALOMO SANCHO FRANCISCO JOSÉ 17 VET B 40-44  M ROSARIO-TRABUCO
126 280 00:36:16.76 04:32.09 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 39 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
127 677 00:36:18.84 04:32.35 PASCUAL RUIZ LUIS 40 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
128 536 00:36:21.85 04:32.73 GONZÁLEZ LÓPEZ ADRIÁN 41 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
129 156 00:36:23.89 04:32.98 ALCALDE GRIJALBA GUILLERMO 42 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
130 611 00:36:25.42 04:33.17 MARTIN BAUTISTA MANUEL JACOBO 27 VET A 35-39  M C.D. ALFARNATE NO
131 563 00:36:30.40 04:33.80 ISLA CASTILLO JUAN ANTONIO 6 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
132 853 00:36:33.12 04:34.14 BASCUÑANA PEREZ ANTONIO 10 JUV 1995-1998 M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
133 578 00:36:34.37 04:34.29 LEÓN MARTÍN FRANCISCO JAVIE 28 VET A 35-39  M CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
134 635 00:36:35.40 04:34.42 MORALES FCO 43 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
135 817 00:36:51.01 04:36.37 AGUILERA ESCOBAR ANTONIO JOSE 18 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
136 465 00:36:55.32 04:36.91 FERNANDEZ GARCIA GUSTAVO 29 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
137 743 00:36:57.51 04:37.18 SALAZAR CARLOS 44 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
138 225 00:36:59.32 04:37.41 AVERLAND SIGRID 1 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
139 753 00:37:00.67 04:37.58 SANCHEZ MOLINA JUAN CARLOS 30 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
140 154 00:37:05.85 04:38.23 ALCALA PASCUAL DAVID 45 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
141 738 00:37:11.62 04:38.95 RUEDA HARO DAVID 46 SENIOR 1994-34  M LA VEREITA NO
142 720 00:37:12.98 04:39.12 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGU 19 VET B 40-44  M MALAGABLANQUIAZUL
143 212 00:37:13.92 04:39.24 ARREBOLA RUBIO DEMETRIO 31 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
144 216 00:37:14.89 04:39.36 ARREBOLA RUBIO JOSE 47 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
145 526 00:37:18.59 04:39.82 GARRIDO DROZDOWSKI JUREK 7 CAD 1999-2000 M UNIÓN ATLÉTICA BENALMADENA NO
146 696 00:37:21.20 04:40.15 PIÑERO GARRIDO ISABEL MARIA 1 JUV 1995-1998 F ATLETISMO CÁRTAMA NO
147 559 00:37:26.31 04:40.78 HINOJO HIGUERAS JUAN ANTONIO 4 VET E MÁS 55  M ATLETISMO MARACENA NO
148 422 00:37:27.31 04:40.91 CASTELLÓ CONEJO GABRIEL 5 VET E MÁS 55  M C.A. TORREMOLINOS NO
149 576 00:37:29.25 04:41.15 LÉON BAPTISTE 11 JUV 1995-1998 M GRUPO NO
150 519 00:37:30.59 04:41.32 GARCIA PLAZA JESUS 32 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
151 520 00:37:32.09 04:41.51 GARCÍA RAMÍREZ ENRIQUE 20 VET B 40-44  M TRIATLÓN MALACITANO NO
152 420 00:37:34.21 04:41.77 CARO MORENO SANTIAGO 21 VET B 40-44  M ROSARIO-TRABUCO AT
153 539 00:37:36.70 04:42.08 GONZALEZ MARTIN JUAN FELIPE 14 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
154 765 00:37:39.43 04:42.42 SARRIA ARANDA Mª DEL MAR 2 SENIOR 1994-34  F BIKILA NO
155 739 00:37:47.46 04:43.43 RUEDA HURTADO ALBERTO 33 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
156 518 00:37:50.46 04:43.80 GARCIA PALMA ALBERTO 15 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
157 690 00:37:51.73 04:43.96 PÉREZ BUENO JUAN ANTONIO 12 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
158 645 00:37:53.04 04:44.13 MORENO GONZALEZ EVA 1 VET D 50-54  F INDEPENDIENTE NO
159 708 00:37:54.17 04:44.27 REYES MOLINA JUAN GABRIEL 48 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
160 830 00:37:55.39 04:44.42 ASTORGA ALCARAZ ADRIAN 49 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
161 414 00:37:58.14 04:44.76 CANTÓN FUENTES MARÍA LUISA 2 VET B 40-44  F CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE NO
162 861 00:38:04.70 04:45.58 RAMOS PINO EFRAHIN 34 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
163 196 00:38:05.78 04:45.72 ARPA LOPEZ MAXIMO 13 JUV 1995-1998 M LOS ARPA NO
164 429 00:38:11.84 04:46.48 COCA RUIZ MIGUEL 22 VET B 40-44  M ATLETISMO RINCON NO
165 417 00:38:13.28 04:46.66 CARDENAS CASADO F. DANIEL 35 VET A 35-39  M C.A.ARROYO DE LA MIEL NO
166 649 00:38:15.35 04:46.91 MORENTE BRIGINAL JOSE PEDRO 23 VET B 40-44  M C.A. TORREMOLINOS NO
167 293 00:38:16.70 04:47.08 BRENES VERGARA ANTONIO 50 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
168 447 00:38:18.43 04:47.30 DEL PINO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 24 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
169 693 00:38:20.26 04:47.53 PEREZ MORA JORGE 36 VET A 35-39  M AKITUYA? NO
170 120 00:38:28.53 04:48.56 AGÜERA SANCHEZ JUAN 7 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
171 792 00:38:36.84 04:49.60 CONEJO RUIZ JUAN FRANCISCO 37 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE
172 613 00:38:38.21 04:49.77 MARTIN MOLINA ALVARO 51 SENIOR 1994-34  M SIN CLUB NO
173 796 00:38:44.79 04:50.59 GONZALEZ NUÑEZ ANTONIO JESUS 38 VET A 35-39  M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
174 662 00:38:48.25 04:51.03 ORTEGA MARTIN EMETERIO 25 VET B 40-44  M C.A. TORREMOLINOS NO
175 471 00:38:50.21 04:51.27 FERRIS JORDAN ELENA 1 VET E MÁS 55  F ATLETISMO MARACENA NO
176 737 00:38:51.59 04:51.44 RUBIO TORRES JOAQUIN 6 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
177 670 00:38:52.87 04:51.60 PANEQUE BAUTISTA ALEJANDRO 14 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
178 657 00:38:57.06 04:52.13 NICOLÁS SIMARRO RUBÉN 39 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
179 774 00:38:59.50 04:52.43 TIRADO FRIAS ANGELA 5 VET A 35-39  F GEDYSA COMARCAL NO
180 855 00:39:00.93 04:52.61 VEGAS BERMUDEZ OSCAR 15 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
181 848 00:39:02.89 04:52.86 CORRAL TENA SERGIO 16 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
182 795 00:39:15.85 04:54.48 CARO GONZALEZ ANTONIO 16 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE
183 752 00:39:17.39 04:54.67 SÁNCHEZ LÓPEZ EFRAÍN 40 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
184 791 00:39:19.54 04:54.94 VILLALBA FONTALBA ALVARO 52 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
185 698 00:39:20.81 04:55.10 PORRAS GUARDEÑO RAFAEL JESÚS 53 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
186 702 00:39:22.81 04:55.35 QUINTANA NAVARRO DANIEL JOSE 54 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
187 733 00:39:27.50 04:55.93 ROMERO MOLINA DAVID 8 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE NO
188 832 00:39:37.03 04:57.12 ARREVOLA ARJONA JAVIER 17 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
189 788 00:39:40.32 04:57.54 VELASCO CARMEN 6 VET A 35-39  F GEDYSA NO
190 724 00:39:43.21 04:57.90 ROMÁN RIVERO RUBÉN 8 VET D 50-54  M ATLETISMO CÁRTAMA NO
191 756 00:39:44.45 04:58.05 SÁNCHEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL 18 JUV 1995-1998 M ATLETISMO CÁRTAMA NO
192 457 00:39:45.40 04:58.17 DOMINGUEZ GALIANO ANA MARIA 3 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
193 656 00:39:51.15 04:58.89 NICOLAS MENDEZ PEDRO 7 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
194 424 00:39:57.46 04:59.68 CASTILLO BOLAÑOS JORGE DANIEL 55 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
195 425 00:39:59.82 04:59.97 CASTILLO BOLAÑOS JOSE CARLOS 56 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE
196 683 00:40:04.75 05:00.59 PELAEZ LARA ANTONIO JESUS 26 VET B 40-44  M TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA NO
197 644 00:40:07.51 05:00.93 MORENO GARCIA JOSE 17 VET C 45-49  M CDR SACUETEINFELIZ NO
198 811 00:40:12.35 05:01.54 NUÑEZ MORENO CARLOS 9 CAD 1999-2000 M INDEPENDIENTE
199 574 00:40:15.23 05:01.90 LÉON DOMINIQUE 18 VET C 45-49  M GRUPO NO
200 852 00:40:17.78 05:02.22 BASCUÑANA PEREZ ADRIAN 19 JUV 1995-1998 M CLUB DE ATLETISMO CÁRTAMA NO
201 432 00:40:18.98 05:02.37 NAVARRETE COBO BEATRIZ 3 SENIOR 1994-34  F C.A. TORREMOLINOS NO
202 517 00:40:23.56 05:02.94 GARCÍA OTERO JUAN MANUEL 57 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
203 610 00:40:24.92 05:03.11 MARTIN PABLO 41 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
204 562 00:40:28.89 05:03.61 IOVINO ARIANI MILENA 4 VET B 40-44  F C.A. TORREMOLINOS NO
205 455 00:40:30.15 05:03.76 DIEZ RODRIGUEZ ANTONIO LUIS 8 VET E MÁS 55  M INDEPENDIENTE NO
206 652 00:40:34.23 05:04.27 MUÑOZ ROMERO LUIS EDUARDO 27 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
207 415 00:40:36.96 05:04.62 CARDENAS FCO 58 SENIOR 1994-34  M MENEITO NO
208 393 00:40:48.09 05:06.01 CABELLO CASADO MARIA GRACIA 2 VET E MÁS 55  F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
209 400 00:40:49.04 05:06.13 CABELLO VEGAS SANDRA 4 SENIOR 1994-34  F ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
210 888 00:40:51.62 05:06.45 CASANOVA PIORNO RICARDO 19 VET C 45-49  M X NO
211 775 00:40:56.17 05:07.02 TORÉ MARCO 20 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE NO
212 509 00:41:02.09 05:07.76 GARCÍA CAMPOS PABLO 59 SENIOR 1994-34  M FREE FARM NO
213 575 00:41:04.53 05:08.06 LÉON SONIA 5 VET B 40-44  F GRUPO NO
214 745 00:41:22.98 05:10.37 SALAZAR JIMENEZ MANUEL 9 VET E MÁS 55  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
215 692 00:41:24.37 05:10.54 PEREZ GONZALEZ MERCEDES 1 VET C 45-49  F AMIGOS DEL SAUCEJO NO
216 641 00:41:25.92 05:10.74 MORENO ANGUIS CARLOS 60 SENIOR 1994-34  M FREE FARM NO
217 523 00:41:41.45 05:12.68 GARCIA RODRIGUEZ PEDRO 61 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
218 543 00:41:44.87 05:13.10 GRANADOS PALMA FRANCISCO 20 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
219 885 00:41:46.46 05:13.30 ARCE MARTIN JESUS 62 SENIOR 1994-34  M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
220 786 00:41:57.23 05:14.65 VEGAS JURADO JOSE ANTONIO 10 VET E MÁS 55  M CLUB ATLETISMO ROSARIO TRABUCO NO
221 646 00:42:15.90 05:16.98 MORENO LUQUE JUAN JOSÉ 28 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
222 630 00:42:21.68 05:17.71 MONTERO RUBIO MARÍA DOLORES 6 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE NO
223 808 00:42:26.57 05:18.32 SANCHO MARTIN ANGEL 21 JUV 1995-1998 M INDEPENDIENTE
224 271 00:42:27.64 05:18.45 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA 5 SENIOR 1994-34  F GEDYSA ANTEQUERA NO
225 897 00:42:29.53 05:18.69 MEDINA GUTIERREZ MARIA DOLORES 7 VET B 40-44  F X X
226 730 00:42:32.31 05:19.03 ROMERO LUQUE INMACULADA 7 VET A 35-39  F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
227 628 00:42:46.62 42:46.62 MOLINA CABELLO DANIEL 1 ALE 2003-2004 M LOS BONELAS NO
228 671 00:42:48.26 05:21.03 PANEQUE PACHECO JOSÉ 9 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE
229 502 00:42:49.35 05:21.16 GÁLVEZ GARCÍA CARMEN MARÍA 6 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
230 634 00:42:50.40 05:21.30 MORA LUQUE MARIA DEL CARM 8 VET B 40-44  F INDEPENDIENTE
231 200 00:42:51.23 05:21.40 ARPA ROBIG MIGUEL 21 VET C 45-49  M LOS ARPA NO
232 626 00:42:52.39 05:21.54 MIRANDA RUBIO TANIA MARIA 8 VET A 35-39  F GEDYSA NO
233 534 00:42:54.54 05:21.81 GONZALEZ LOPEZ ANGEL JAVIER 10 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
234 522 00:42:57.12 05:22.14 GARCIA RODRIGUEZ JOSE 42 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
235 742 00:43:05.31 05:23.16 SALAS CARDENAS CRISTOBAL 22 VET C 45-49  M AMIGOS DEL SAUCEJO NO
236 586 00:43:07.68 05:23.46 LOPEZ RUIZ JUAN ANTONIO 63 SENIOR 1994-34  M AQUASLAVA NO
237 218 00:43:19.00 05:24.87 ASTORGA ALCARAZ BERENICE 7 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
238 746 00:43:20.29 43:20.29 SANCHEZ ALCALA FRANCISCO 2 ALE 2003-2004 M LOS BONELAS NO
239 747 00:43:22.37 05:25.29 SANCHEZ BANDERA FRANCISCO JAVIE 29 VET B 40-44  M LOS BONELAS NO
240 715 00:43:25.12 05:25.64 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 23 VET C 45-49  M IROMAN MIRAFLORES NO
241 588 00:43:29.32 05:26.16 LUNA ROMERO JUAN FRANCISCO 30 VET B 40-44  M INDEPENDIENTE NO
242 234 00:43:43.65 05:27.95 BARRERA LUNA SILVIA 2 VET C 45-49  F INDEPENDIENTE NO
243 426 00:43:52.78 05:29.09 CERRILLO GARCIA CELEDONIO 43 VET A 35-39  M ALFARNATE C.D. NO
244 787 00:44:06.59 05:30.82 VEGAS ORTIZ ANA 8 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
245 507 00:44:08.64 05:31.08 GALVEZ TORRES JORGE 24 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
246 606 00:44:12.45 05:31.55 MANCILLA CARREGA MARIA VICTORIA 9 VET A 35-39  F C.A. TORREMOLINOS NO
247 597 00:44:13.62 05:31.70 LUQUE LÓPEZ LAURA 9 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
248 217 00:44:17.75 05:32.21 ARROYO GONZÁLEZ MANUEL 25 VET C 45-49  M CAJA RURAL DE GRANADA NO
249 712 00:44:18.79 05:32.34 RODRÍGUEZ ABELLÁN ROSARIO 3 VET C 45-49  F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE NO
250 532 00:44:32.14 05:34.01 GONZALEZ CUENCA ANTONIO JESUS 44 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
251 585 00:44:39.75 05:34.96 LÓPEZ RAMA JUAN ANTONIO 11 VET D 50-54  M INDEPENDIENTE NO
252 472 00:44:41.45 05:35.18 FONTALBA ROMERO ANA 10 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
253 5 00:44:43.15 05:35.39 AGUERA RUMBADO EDUARDO 11 VET E MÁS 55  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
254 598 00:44:58.43 05:37.30 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 64 SENIOR 1994-34  M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
255 177 00:44:59.54 05:37.44 ALVAREZ MONTOSA EVA 10 VET A 35-39  F C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
256 608 00:45:03.39 05:37.92 MARTI RODRIGUEZ PABLO 65 SENIOR 1994-34  M BALBOA NO
257 442 00:45:12.21 05:39.02 DE LINARES SOLER JOSÉ MIGUEL 66 SENIOR 1994-34  M INDEPENDIENTE NO
258 568 00:45:15.65 05:39.45 JURADO FIÑANA JUAN ANTONIO 26 VET C 45-49  M INDEPENDIENTE NO
259 198 00:45:16.51 05:39.56 ARPA PEROZO CARLOS 10 CAD 1999-2000 M LOS ARPA NO
260 456 00:45:18.26 05:39.78 DISTEFANO KRZYZANOWSKI DIEGO 31 VET B 40-44  M COMERCIAL DEL SUR - LIDERPAPEL NO
261 512 00:45:19.73 05:39.96 GARCÍA LUQUE MARIA INMACUL 11 SENIOR 1994-34  F INDEPENDIENTE NO
262 655 00:45:21.04 05:40.13 NAVAS NAVAS NOELIA 9 VET B 40-44  F TYM LIMONE NO
263 618 00:45:22.12 05:40.26 MARTOS SANCHEZ MARIA BELEN 4 VET C 45-49  F TYM LIMONE NO
264 711 00:45:23.25 05:40.40 RICO RAMOS FRANCISCO JESÚS 27 VET C 45-49  M TYM LIMONE NO
265 766 00:45:31.06 05:41.38 SERRANO JAIME JOSE ANTONIO 45 VET A 35-39  M INDEPENDIENTE NO
266 584 00:45:33.98 05:41.74 LÓPEZ MEJINA MARIA BELÉN 10 VET B 40-44  F TRIATLÓN FIT RINCÓN NO
267 561 00:45:45.92 05:43.24 HURTADO ARIZA JORGE 67 SENIOR 1994-34  M A.D. HERBORISTERÍA ALOE