XXVIII MILLA URBANA "Ciudad de Antequera"
25/01/2014
Antequera
Málaga

XXVIII MILLA URBANA "Ciudad de Antequera

 Sábado, 25 de Enero de 2014 

a partir de las 19,00 H.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
                   
  XXVIII Milla Urbana de Antequera    
       
  PREBENJAMINES    
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
2 47 00:02:30.29 05:00.58 VALLE MEDINA MARÍA 1 PRE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
3 36 00:02:30.98 05:01.96 CAPITÁN MARTÍN LUISA FERNANDA 2 PRE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
6 915 00:03:00.34 06:00.68 RUIZ RODA IRENE 3 PRE F C. NTRA. RA. CARMEN SI
7 910 00:03:13.78 06:27.56 RICO SOMOSIERRA CARLA 4 PRE F CP ROMERO ROBLEDO SI
8 43 00:03:16.18 06:32.36 ORTIZ ROSADO LUCÍA 5 PRE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
9 32 00:03:16.81 06:33.62 CANO ESCOBAR IRENE 6 PRE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
11 814 00:03:41.40 07:22.80 NATERAS RAMOS JIMENA 7 PRE F ANTEQUERA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
1 46 00:02:13.07 04:26.14 SENIOR MAGGS DANIEL 1 PRE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
4 92 00:02:50.93 05:41.86 CORRO MARTÍNEZ RAFAEL 2 PRE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
5 505 00:02:55.18 05:50.36 VELAZQUEZ RUBIO ENRIQUE 3 PRE M AQUASLAVA SI
10 922 00:03:21.42 06:42.84 ORTIZ JIMENEZ AITOR 4 PRE M LOS MANANTIALES NO
12 565 00:04:01.96 08:03.92 REINA MOTA JUAN 5 PRE M CPR ATALAYA SI
13 606 00:04:19.67 08:39.34 GARCÍA ZARZA MIGUEL 1 ALE M ANTEQUERA SI
14 40 01:02:53.10 05:46.20 DOMINGUEZ RUIZ ALEJANDRO 1 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
       
       
  BENJAMINES      
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
4 425 00:02:16.97 04:33.92 ORTIZ GÓMEZ MARTA 1 BEN F MARIA INMACULADA SI
7 796 00:02:25.23 04:50.46 PALOMO RODRÍGUEZ DALIA 2 BEN F ANTEQUERA SI
10 884 00:02:30.51 05:01.02 MOLINA HERRERO PAULA 3 BEN F CEIP REINA SOFIA SI
11 847 00:02:31.85 05:03.70 GONZÁLEZ MACHUCA BLANCA 4 BEN F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
12 354 00:02:33.42 05:06.84 CASCAJOSA GONZÁLEZ JULIA 5 BEN F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
15 60 00:02:36.70 05:13.40 GARCÍA REINA ÁNGELA ESP. 6 BEN F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
20 294 00:02:43.70 05:27.40 SOLANO CASTILLO MARTA 7 BEN F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
21 582 00:02:45.21 05:30.42 FERNNADEZ MOLINA LUCIA 8 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
24 797 00:02:50.43 05:40.86 PALOMO RODRÍGUEZ MARTA 9 BEN F ANTEQUERA SI
27 678 00:02:54.23 05:48.46 MONTES ESPINOSA PAULA 10 BEN F LORETO SI
31 820 00:03:02.09 06:04.18 MACHADO PEREIRA VICTORIA 11 BEN F ANTEQUERA SI
33 554 00:03:05.31 06:10.62 GONZÁLEZ PÉREZ AINHOA 12 BEN F CPR ATALAYA SI
36 577 00:03:10.64 06:21.28 OPREA ANDREA M. 13 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
37 581 00:03:13.31 06:26.62 SÁNCHEZ GARCÍA CLAUDIA 14 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
40 58 00:03:19.67 06:39.34 BELLIDO GARCÍA MARÍA DEL PILAR 15 BEN F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
43 671 00:03:24.68 06:49.36 MUÑOZ MUÑOZ ANA 16 BEN F LORETO SI
44 578 00:03:25.95 06:51.90 BUENO MORENO LUCÍA 17 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
55 669 00:03:44.57 07:29.14 ORTIZ LARA Mª DEL MAR 18 BEN F LORETO SI
59 62 00:03:49.90 07:39.80 FLORES LORCA ALEJNDRA 19 BEN F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
61 843 00:03:53.26 07:46.52 CAPPA CABALLERO LUCÍA 20 BEN F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
62 564 00:03:56.07 07:52.14 REINA MOTA DENISSE 21 BEN F CPR ATALAYA SI
63 676 00:03:58.01 07:56.02 VILLALBA GONZÁLEZ LAURA 22 BEN F LORETO SI
64 842 00:03:59.50 07:59.00 TOBARIAS CASADO LAURA 23 BEN F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
65 293 00:04:01.20 08:02.40 LOPEZ BELLIDO ÁNGELA 24 BEN F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
66 839 00:04:02.95 08:05.90 REINALDO RODRÍGUEZ LORENA 25 BEN F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
70 622 00:04:10.48 08:20.96 DOMINGUEZ CARNERERO ANA MARÍA 26 BEN F CEIP SAN JUAN SI
71 59 00:04:11.96 08:23.92 ROMERO MÁRQUEZ ANA 27 BEN F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
73 679 00:04:16.65 08:33.30 BARQUERO PÉREZ ALYSSA 28 BEN F LORETO SI
16 426 00:02:37.92 05:15.84 PÉREZ GARCÍA ÁNGELA   ALE F MARIA INMACULADA SI
26 405 00:02:52.84 05:45.68 DIAZ CANTARERO LAURA   ALE F MARIA INMACULADA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
1 841 00:01:59.54 03:59.08 ESPÁRRAGA VELASCO MARIO 1 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
2 840 00:02:02.40 04:04.80 GONZÁLEZ GALÁN CARLOS 2 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
3 300 00:02:16.96 04:33.92 BERENGUEL CAPITÁN IGNACIO 3 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
5 290 00:02:18.76 04:37.52 SÁNCHEZ PÉREZ JUAN LUIS 4 BEN M C. ATL. MOTRIL NO
8 634 00:02:26.95 04:53.90 VEGAS RUIZ ESTEBAN 5 BEN M ANTEQUERA SI
9 506 00:02:29.14 04:58.28 ASENCIO AVILES ALVARO 6 BEN M AQUASLAVA X
13 305 00:02:34.87 05:09.74 RUIZ ESPINOSA MANUEL 7 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
14 52 00:02:35.82 05:11.64 ARJONA CUENCA DANIEL 8 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
18 883 00:02:40.64 05:21.28 PEDRAZA ARRABAL ALBERTO 9 BEN M CEIP REINA SOFIA SI
22 50 00:02:46.23 05:32.46 RUIZ PADILLA CARLOS 10 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
23 57 00:02:47.37 05:34.74 DIAZ GARCIA LUIS 11 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
25 65 00:02:51.42 05:42.84 RAMOS TARIFA GONZALO 12 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
28 309 00:02:55.89 05:51.78 NÚÑEZ RANGEL DANIEL 13 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
29 29 00:02:57.28 05:54.56 PEREZ RUIZ ÁNGEL 14 BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
30 597 00:02:59.78 05:59.56 LOPEZ QUINTANA FERNANDO 15 BEN M CP ROMERO ROBLEDO SI
32 675 00:03:03.75 06:07.50 MOLINA FUENTES ÁLVARO 16 BEN M LORETO SI
34 55 00:03:06.59 06:13.18 PAVÓN HUESO CRISTIAN 17 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
39 538 00:03:18.81 06:37.62 ROMERO MUÑOZ ALBERTO 18 BEN M CPR ATALAYA SI
41 674 00:03:21.01 06:42.02 RUIZ CARMONA PEDRO 19 BEN M LORETO SI
42 310 00:03:23.12 06:46.24 PARRADO RENDÓN JUAN DAVID 20 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
45 303 00:03:27.09 06:54.18 FERNANDEZ MOYA PABLO 21 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
46 40 00:03:29.21 06:58.42 DOMINGUEZ RUIZ ALEJANDRO 22 BEN M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
48 826 00:03:32.26 07:04.52 PÉREZ CAÑETE RAFAEL 23 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
49 301 00:03:33.46 07:06.92 VILLAR BELLIDO MANUEL 24 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
50 302 00:03:34.62 07:09.24 MESA ESCOBAR ÁLVARO 25 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
51 541 00:03:38.25 07:16.50 PASARICA ROBERT 26 BEN M CPR ATALAYA SI
52 673 00:03:39.92 07:19.84 MONTES CAMPOS JAIME 27 BEN M LORETO SI
53 592 00:03:41.60 07:23.20 ROMERO PAVÓN ÓSCAR 28 BEN M CP ROMERO ROBLEDO SI
54 304 00:03:42.87 07:25.74 MANCERA PADILLA ÁLVARO 29 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
56 672 00:03:46.26 07:32.52 RUIZ HIDALGO ABRAHAM 30 BEN M LORETO SI
57 588 00:03:47.48 07:34.96 SOLÍS ESPEJO IVÁN 31 BEN M CP ROMERO ROBLEDO SI
58 590 00:03:48.93 07:37.86 TRUJILLO LUQUE RAÚL 32 BEN M CP ROMERO ROBLEDO SI
60 815 00:03:51.56 07:43.12 SANCHEZ GÓMEZ SERGIO A. 33 BEN M ANTEQUERA SI
67 307 00:04:04.37 08:08.74 LOMEÑA ANGULO DIEGO 34 BEN M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
68 587 00:04:05.75 08:11.50 ROMERO PÉREZ ANTONIO 35 BEN M CP ROMERO ROBLEDO SI
72 683 00:04:15.04 08:30.08 RUIZ PALOMO DAVID 36 BEN M LORETO SI
6 925 00:02:21.82 01:28.14 MACIAS CABERO DANIEL   M40 M CC MOLLINA NO
17 424 00:02:39.39 05:18.78 ZURITA DEL PINO PABLO   ALE M MARIA INMACULADA SI
19 401 00:02:41.85 05:23.70 DIAZ MUÑOZ DAVID   ALE M MARIA INMACULADA SI
35 400 00:03:07.93 06:15.86 JIMÉNEZ BLÁZQUEZ DIEGO   ALE M MARIA INMACULADA SI
38 514 00:03:16.59 02:02.18 GARCÍA MUÑOZ MIGUEL ÁNGEL   M35 M AQUASLAVA SI
47 408 00:03:30.68 07:01.36 CAMPOS GUILLERMO   ALE M MARIA INMACULADA SI
69 536 00:04:07.50 08:15.00 ROMERO MUÑOZ FRANCISCO   ALE M CPR ATALAYA SI
       
       
       
  ALEVINES    
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
4 511 00:02:02.50 04:05.00 AGUILERA CAMPOS LAURA 1 ALE F AQUASLAVA SI
12 15 00:02:17.00 04:34.00 DIAZ ACEDO CRISTINA 2 ALE F ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
13 364 00:02:17.66 04:35.32 GUERRERO JIMÉNEZ PAULA 3 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
16 436 00:02:23.79 01:29.36 HINOJOSA GARCÍA CARLOTA 4 ALE F MARIA INMACULADA SI
19 363 00:02:25.08 04:50.08 CUARTERO CUEVAS ROCÍO 5 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
23 13 00:02:29.86 04:59.72 ORTIZ ACEDO NATALIA 6 ALE F ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
25 733 00:02:32.09 05:04.18 MARTÍN ROJAS CARLOTA 7 ALE F LORETO SI
31 868 00:02:41.29 05:22.58 SILLERO DÍAZ LIDIA 8 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
33 361 00:02:43.19 05:26.38 GONZÁLEZ CARVAJAÑ CELIA 9 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
34 571 00:02:44.72 05:29.44 RICO SOMOSIERRA MARINA 10 ALE F CP ROMERO ROBLEDO SI
36 368 00:02:46.71 05:33.42 PINTO MALDONADO MARINA 11 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
38 838 00:02:49.09 05:38.18 TORRES ESCALANTE MONSERRAT 12 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
39 88 00:02:49.15 05:38.30 MORENO DE LA LINDE MARÍA 13 ALE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
40 422 00:02:50.95 05:41.90 ARJONA JIMÉNEZ MERCEDES 14 ALE F MARIA INMACULADA SI
44 705 00:02:54.97 05:49.94 NOTARIO ALCALÁ ÁNGELA 15 ALE F LORETO SI
45 419 00:02:56.43 05:52.86 GARCÍA MURIEL IRENE 16 ALE F MARIA INMACULADA SI
46 84 00:02:57.92 05:55.84 GARCÍA REINA CANDELA 17 ALE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
47 367 00:02:59.31 05:58.62 MARTOS GARCÍA PAOLA 18 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
48 78 00:02:59.44 05:58.88 MORENTE PÉREZ ÁNGELA 19 ALE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
50 596 00:03:02.92 06:05.84 YONE LIÑAN EKATERINA 20 ALE F CP ROMERO ROBLEDO SI
51 365 00:03:04.50 06:09.00 SOLA GONZÁLEZ YESI 21 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
53 86 00:03:05.95 06:11.90 PERAZA RUBIO MARÍA 22 ALE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
54 107 00:03:06.82 06:13.64 SUBIRES PARADAS IMACULADA 23 ALE F ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
56 549 00:03:08.56 06:17.12 GONZÁLEZ PÉREZ ERICA 24 ALE F CPR ATALAYA SI
57 14 00:03:09.59 06:19.18 ORTIZ ACEDO ANDREA 25 ALE F ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
58 543 00:03:10.25 06:20.50 GONZÁLEZ MESA ANTONIA 26 ALE F CPR ATALAYA SI
61 709 00:03:14.06 06:28.12 MORENTE RUZ ANA Mª 27 ALE F LORETO SI
63 314 00:03:15.50 06:31.00 PEREA ESCOBAR ROSA MARÍA 28 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
64 312 00:03:17.06 06:34.12 SOLANO CASTILLO ANABEL 29 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
65 829 00:03:18.08 06:36.16 RUIZ RODA ROCÍO 30 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
66 728 00:03:20.65 06:41.30 BÁEZ ZAFRA ALBA 31 ALE F LORETO SI
67 932 00:03:21.02 06:42.04 MANRIQUE VELGA NURIA 32 ALE F C. NTRA. RA. VICTORIA SI
68 79 00:03:22.17 06:44.34 PEDRAZA RUBIO ALBA 33 ALE F C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
69 28 00:03:23.06 06:46.12 PEREZ RUIZ ROCIO 34 ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
70 366 00:03:23.93 06:47.86 SOLA GONZÁLEZ ELI 35 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
71 413 00:03:25.88 06:51.76 CORTES ONIATE ANA 36 ALE F MARIA INMACULADA SI
72 702 00:03:27.56 06:55.12 LOPEZ PALOMO CARLA 37 ALE F LORETO SI
73 845 00:03:28.46 06:56.92 RODRÍGUEZ ALBA Mª MILAGROS 38 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
74 701 00:03:28.98 06:57.96 PARADAS SIERRAS CARMEN 39 ALE F LORETO SI
75 692 00:03:30.93 07:01.86 ARJONA SIERRAS LUCIA 40 ALE F LORETO SI
76 614 00:03:31.16 07:02.32 CURIEL RAMIREZ NEREA 41 ALE F CEIP SAN JUAN SI
77 718 00:03:33.02 07:06.04 PÉREZ GARCÍA VERÓNICA 42 ALE F LORETO SI
78 616 00:03:33.10 07:06.20 FERNANDEZ PALOMINO NATALIA 43 ALE F CEIP SAN JUAN SI
79 91 00:03:34.59 07:09.18 CORRO MARTÍNEZ JUDITH 44 ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
81 90 00:03:36.09 07:12.18 GARCIA HARO LUCÍA 45 ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
82 369 00:03:37.55 07:15.10 DELGADO MANCERA CLARA 46 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
83 359 00:03:38.54 07:17.08 SEGOVÍA GARCÍA ISABEL 47 ALE F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
86 668 00:03:40.85 07:21.70 BORSSOS MARINA 48 ALE F LORETO SI
91 686 00:03:47.09 07:34.18 GONZALEZ GARCÍA FÁTIMA 49 ALE F LORETO SI
96 833 00:03:56.93 07:53.86 RUIZ TÉLLEZ NURIA 50 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
97 615 00:03:56.99 07:53.98 CARNERERO FIGUEROA ALBA 51 ALE F CEIP SAN JUAN SI
98 697 00:03:58.68 07:57.36 ARIAS ANGLADA Mª ABRIL 52 ALE F LORETO SI
59 438 00:03:11.76 01:59.18 GÓMEZ SIERRAS INMACULADA   INF F MARIA INMACULADA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 721 00:01:53.04 03:46.08 ALCALÁ PALOMO IGNACIO 1 ALE M LORETO SI
2 430 00:01:59.40 01:14.20 JODA GÓMEZ PABLO 2 ALE M MARIA INMACULADA SI
3 431 00:02:01.07 01:15.24 JODA GÓMEZ DANIEL 3 ALE M MARIA INMACULADA SI
5 72 00:02:04.10 04:08.20 VILLALÓN LANZAS GUILLERMO 4 ALE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
6 625 00:02:07.04 04:14.08 BASTIDA MARTÍN ÁLVARO 5 ALE M C. NTRA. RA. CARMEN SI
7 358 00:02:07.43 04:14.86 LÓPEZ MAJARON ANTONIO 6 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
8 82 00:02:08.93 04:17.86 RAMOS TARIFA GUILLERMO 7 ALE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
9 12 00:02:12.09 04:24.18 ORTIZ ACEDO CAYETANO 8 ALE M ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
10 921 00:02:12.89 04:25.78 BARO PEREZ OSCAR 9 ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
11 556 00:02:15.28 04:30.56 ROMERO MARTÍN DAVID 10 ALE M CPR ATALAYA SI
14 836 00:02:20.25 04:40.50 MARTÍN CANDELARIO JOSÉ ANTONIO 11 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
15 74 00:02:21.41 04:42.82 FLORES LORCA PABLO 12 ALE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
17 918 00:02:24.07 04:48.14 PINTO NARBONA BORJA 13 ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
18 410 00:02:25.04 04:50.08 ESPÁRRAGA GARCÍA CARLOS 14 ALE M MARIA INMACULADA SI
20 77 00:02:26.21 04:52.42 RUIZ PADILLA ALEJANDRO 15 ALE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
22 846 00:02:28.78 04:57.56 OLMEDO MACÍAS MIGUEL 16 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
24 356 00:02:30.50 05:01.00 SERRATO CAMUÑÉZ PABLO 17 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
26 333 00:02:34.56 05:09.12 DE SOLA RODRÍGUEZ FERNANDO 18 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
27 724 00:02:36.65 05:13.30 ARTACHO RODRÍGUEZ DANIEL 19 ALE M LORETO SI
28 715 00:02:38.51 05:17.02 GONZALEZ RUIZ ANTONIO 20 ALE M LORETO SI
29 618 00:02:38.80 05:17.60 DOMINGUEZ CARNERERO ALEJANDRO 21 ALE M CEIP SAN JUAN SI
30 719 00:02:40.45 05:20.90 GIMÉNEZ HERRERO JAVIER 22 ALE M LORETO SI
32 319 00:02:42.51 05:25.02 BARRIT HAINES DANIEL 23 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
35 480 00:02:44.73 05:29.46 PÉREZ ASTORGA MARCOS 24 ALE M MARIA INMACULADA SI
37 429 00:02:47.84 05:35.68 MORA SIERRAS JAVIER 25 ALE M MARIA INMACULADA SI
41 318 00:02:51.05 05:42.10 GONZÁLEZ CARO MIGUEL 26 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
42 76 00:02:52.75 05:45.50 MUÑOZ SÁNCHEZ JOAQUÍN 27 ALE M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
43 536 00:02:52.90 05:45.80 ROMERO MUÑOZ FRANCISCO 28 ALE M CPR ATALAYA SI
49 627 00:03:01.32 06:02.64 PÉREZ LÓPEZ JAIME 29 ALE M C. NTRA. RA. VICTORIA SI
52 326 00:03:04.55 06:09.10 LOFTI EL MAZANI ISMAEL 30 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
55 335 00:03:08.28 06:16.56 MONTAÑO LUPIAÑEZ JOSÉ MANUEL 31 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
60 835 00:03:12.89 06:25.78 MADRONA PALOMO MIGUEL 32 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
62 830 00:03:15.19 06:30.38 GARCÍA TORREBLANCA ÁNGEL 33 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
80 357 00:03:35.28 07:10.56 LINARES RAMÍREZ ANTONIO 34 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
84 476 00:03:39.70 07:19.40 NAVARRO DOMÍNGUEZ JAVIER 35 ALE M MARIA INMACULADA SI
85 355 00:03:40.26 07:20.52 PREDOS DE SOTO ANTONIO 36 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
87 732 00:03:43.17 07:26.34 CASTILLO ESCOBAR RAÚL 37 ALE M LORETO SI
88 704 00:03:43.39 07:26.78 VERGARA FERNÁNDEZ ÁLVARO 38 ALE M LORETO SI
89 334 00:03:45.36 07:30.72 RAMOS HINOJOSA JAIME 39 ALE M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
90 693 00:03:45.71 07:31.42 GARCÍA VILLODRES MANUEL 40 ALE M LORETO SI
92 700 00:03:49.46 07:38.92 SOLÍS ROMÁN FRANCISCO 41 ALE M LORETO SI
93 817 00:03:53.67 07:47.34 PENA MORENTE ANTONIO 42 ALE M CP LEÓN MOTTA SI
94 535 00:03:54.06 07:48.12 DORN NICOLAE 43 ALE M CPR ATALAYA SI
95 844 00:03:55.34 07:50.68 ROMERO PENA JUAN 44 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
21 440 00:02:28.31 01:32.17 MIRANDA JIMÉNEZ GUSTAVO   INF M MARIA INMACULADA SI
       
  INFANTILES    
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
18 534 00:06:45.65 04:12.11 CONEJO CONEJO ESPERANZA 1 INF F CPR ATALAYA SI
28 738 00:07:04.95 04:24.10 GONZÁLEZ ARCAS MAR 2 INF F LORETO SI
30 340 00:07:08.70 04:26.43 CALLE MAJARÓN ÁNGELA 3 INF F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
36 664 00:07:26.78 04:37.67 GUERRERO GONZÁLEZ PATRICIA 4 INF F LORETO SI
48 527 00:08:07.93 05:03.25 DE LA TORRE GÓMEZ MARÍA 5 INF F AQUASLAVA SI
51 223 00:08:15.79 05:08.13 RAMOS PÉREZ YASMINA 6 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
53 553 00:08:18.49 05:09.81 MARTÍN CASTILLO ESTELA 7 INF F CPR ATALAYA SI
61 653 00:08:31.13 05:17.66 RODRÍGUEZ GAGO MARÍA 8 INF F LORETO SI
62 551 00:08:32.46 05:18.49 VARGAS REINA CRISTINA 9 INF F CPR ATALAYA SI
70 22 00:08:49.99 05:29.39 SÁNCHEZ PRIETO MARIA DOLORES 10 INF F C. ATL. DIABLILLOS NO
71 24 00:08:50.95 05:29.98 MONTILLA MOSCOSO ROSA 11 INF F C. ATL. DIABLILLOS NO
73 908 00:09:04.07 05:38.14 MOLINA PACHECO MARIA 12 INF F C. NTRA. RA. CARMEN SI
76 199 00:09:07.84 05:40.48 RAMOS GARCIA MARINA 13 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
77 666 00:09:09.17 05:41.31 GARCÍA ALBA MARIA 14 INF F LORETO SI
80 665 00:09:13.32 05:43.89 GARCÍA DEL POZO ANA 15 INF F LORETO SI
81 196 00:09:15.84 05:45.45 AGUILERA ELVIRA PAULA 16 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
83 654 00:09:20.46 05:48.32 JURADO MUÑOZ MARÍA 17 INF F LORETO SI
86 657 00:09:25.42 05:51.41 RICO DÍAZ CELIA 18 INF F LORETO SI
89 200 00:09:34.31 05:56.93 PENA MORENTE SANDRA 19 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
91 604 00:09:40.63 06:00.86 PEDROSA MORENO MARÍA 20 INF F ANTEQUERA SI
92 605 00:09:42.18 06:01.82 GARCIA ZARZA CARMEN 21 INF F ANTEQUERA SI
93 201 00:09:43.70 06:02.77 RODRÍGUEZ CARMONA ALBA 22 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
95 222 00:09:46.29 06:04.38 SANCHEZ VELASCO SONIA 23 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
99 202 00:10:19.71 06:25.15 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ANA LUISA 24 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
104 550 00:10:27.65 06:30.08 MARTÍN ARANDA CELIA 25 INF F CPR ATALAYA SI
107 381 00:10:33.40 06:33.66 MAZUELOS VALLE PAULA 26 INF F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
116 203 00:10:54.42 06:46.72 ARCAS SÁNCHEZ LAURA 27 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
117 210 00:11:01.49 06:51.11 VEREDAS CONEJO IRENE 28 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
121 209 00:11:51.38 07:22.12 GÓMEZ SILES LAURA 29 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
122 651 00:11:57.32 07:25.81 ORTIZ LARA ALBA 30 INF F LORETO SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
3 879 00:05:35.68 03:28.62 VILLALON LANZAS FERNANDO 1 INF M AQUASLAVA SI
5 504 00:06:02.99 03:45.60 VELAZQUEZ RUBIO JUAN ANTONIO 2 INF M AQUASLAVA SI
9 907 00:06:16.06 03:53.72 RUIZ BLANCO FERNANDO 3 INF M C. MARÍA INMACULADA SI
17 377 00:06:44.04 04:11.11 MARTÍN SANTILLANA MARCOS 4 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
20 371 00:06:49.35 04:14.41 CASCAJOSA GONZÁLEZ GERMÁN 5 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
21 89 00:06:50.87 04:15.35 GÁLVEZ SANCHO PABLO 6 INF M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
24 823 00:06:56.93 04:19.12 GONZÁLEZ MACHUCA FERNANDO 7 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
25 827 00:06:58.71 04:20.23 PRADOS MORENO MIGUEL A. 8 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
29 373 00:07:06.71 04:25.20 ZAMORA PÉREZ SAMUEL 9 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
31 372 00:07:10.53 04:27.57 TORREJÓN SÁNCHEZ IVÁN 10 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
33 467 00:07:17.79 04:32.08 CASTILLERO PEREA PEDRO A. 11 INF M MARIA INMACULADA SI
35 923 00:07:22.40 04:34.95 RUIZ TRUJILLO ALEJANDRO 12 INF M COSTA DEL SOL NO
37 855 00:07:32.10 04:40.98 RÍOS SANCHEZ LUIS 13 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
38 735 00:07:33.78 04:42.02 LÓPEZ MOLINA JAVIER 14 INF M LORETO SI
39 824 00:07:36.40 04:43.65 MATAS GOMEZ JOSÉ ANTONIO 15 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
43 374 00:07:53.85 04:54.50 CASTILLA CANO ANTONIO 16 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
44 352 00:07:55.06 04:55.25 PRADAS NÚÑEZ BYRON 17 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
45 343 00:08:01.68 04:59.36 GÓMEZ RANGEL JOSÉ ANTONIO 18 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
46 350 00:08:03.24 05:00.33 MORENO CASADO MANUEL 19 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
50 825 00:08:14.31 05:07.21 PÉREZ CAÑETE CARLOS 20 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
54 379 00:08:20.46 05:11.03 RUIZ CANO JAVIER 21 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
56 446 00:08:23.60 05:12.98 MONTORO HAZAÑAS IGNACIO 22 INF M MARIA INMACULADA SI
57 353 00:08:24.82 05:13.74 CÁIZ OLIVA FRANCISCO 23 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
59 927 00:08:28.21 05:15.85 MORENO JIMENEZ JAVIER 24 INF M MARIA INMACULADA SI
66 912 00:08:42.96 05:25.02 MOLINA ORTIZ MARIO 25 INF M IES LOS COLEGIALES SI
68 649 00:08:47.24 05:27.68 MUÑOZ MUÑOZ JOAQUIN 26 INF M LORETO SI
69 890 00:08:48.73 05:28.60 HERRERA DOMÍNGUEZ MARIO 27 INF M MOLLINA NO
74 348 00:09:05.56 05:39.06 EXPOSITO ANDÚJAR PATRICK 28 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
79 822 00:09:12.17 05:43.17 VILLODRES LÓPEZ JUAN MANUEL 29 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
82 659 00:09:17.70 05:46.61 MONTES ESPINOSA ÁLVARO 30 INF M LORETO SI
85 828 00:09:23.79 05:50.39 LÓPEZ SÁNCHEZ DAVID 31 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
87 821 00:09:26.84 05:52.29 JIMENEZ AGUILERA ALEJANDRO 32 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
88 349 00:09:29.04 05:53.66 NAVARRO IBÁÑEZ SAMUEL 33 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
94 344 00:09:45.40 06:03.82 RODRÍGUEZ MUÑOZ ALEJANDRO 34 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
100 211 00:10:20.98 06:25.94 CALVANO MARTÍNEZ RIUBÉN 35 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
101 216 00:10:22.62 06:26.96 CORDÓN CASTILLO JOSÉ MANUEL 36 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
102 212 00:10:23.59 06:27.56 BENÍTEZ ARDILA JESÚS 37 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
106 380 00:10:31.73 06:32.62 GONZÁLEZ LLAMAS PABLO 38 INF M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
112 197 00:10:45.46 06:41.15 ALCALÁ ARCAS JOSE IGNACIO 39 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
115 647 00:10:53.28 06:46.01 VEGAS NARBONA MIGUEL ÁNGEL 40 INF M LORETO SI
118 648 00:11:29.37 07:08.44 VEGAS NARBONA GUILLERMO 41 INF M LORETO SI
       
  CADETES      
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
42 17 00:07:45.70 04:49.43 DELGADO MOSCOSO PALOMA 1 CAD F C. ATL. DIABLILLOS NO
47 18 00:08:05.85 05:01.95 DELGADO MOSCOSO ALMUDENA 2 CAD F C. ATL. DIABLILLOS NO
49 859 00:08:12.74 05:06.24 RODRÍGUEZ REINA NATALIA 3 CAD F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
52 217 00:08:16.99 05:08.88 MARTIN CARMONA ALEXANDRE 4 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
55 849 00:08:22.37 05:12.22 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ ANA 5 CAD F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
63 189 00:08:38.63 05:22.33 SÁNCHEZ GARCÍA Mª CRUZ 6 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
64 16 00:08:39.73 05:23.01 DIAZ ACEDO ANA MARÍA 7 CAD F ESCUELA ATLETISMO ATQ SI
75 135 00:09:06.76 05:39.81 JIMÉNEZ ARCAS MÓNICA 8 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
78 136 00:09:10.34 05:42.03 CABELLO PALMA MIRIAM 9 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
96 151 00:09:50.29 06:06.86 OROZCO GAVILÁN VICTORIA 10 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
98 145 00:10:18.13 06:24.17 TORRES RAMOS MARÍA 11 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
103 143 00:10:25.26 06:28.60 BELTRÁN DE LA CRUZ MARÍA 12 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
108 150 00:10:34.96 06:34.63 ROLDÁN GÓMEZ MARINA PAZ 13 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
113 755 00:10:50.26 06:44.13 VEGAS RICO ANDREA 14 CAD F LORETO SI
114 757 00:10:51.79 06:45.09 NAVARRO MARTÍNEZ LAURA 15 CAD F LORETO SI
119 149 00:11:32.26 07:10.24 GUTIERREZ MAZUELA PATRICIA 16 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
1 128 00:05:28.76 03:24.32 CAMPAÑA DOMÍNGUEZ JUAN FCO. 1 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
2 631 00:05:33.70 03:27.39 YOUSSEF ESSETI 2 CAD M CENTRO MENORES LA RETAMA NO
4 23 00:05:43.09 03:33.23 SÁNCHEZ PRIETO JAVIER 3 CAD M C. ATL. DIABLILLOS NO
6 382 00:06:11.17 03:50.68 ORTIZ GÓMEZ ÁLVARO 4 CAD M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
7 93 00:06:12.28 03:51.37 TORRES SOJO JESÚS 5 CAD M CASARICHE NO
8 748 00:06:14.32 03:52.64 ALCALÁ PALOMO JUAN MANUEL 6 CAD M LORETO SI
10 633 00:06:19.01 03:55.55 VEGAS RUIZ RAÚL 7 CAD M ANTEQUERA SI
11 762 00:06:21.21 03:56.92 TEJADA ÁLAMO JAVIER 8 CAD M LORETO SI
12 749 00:06:22.74 03:57.87 PASTRANA RAMÍREZ ALEJANDRO 9 CAD M LORETO SI
13 103 00:06:24.10 03:58.72 ARIZA RÍOS SILVESTRE 10 CAD M A. ATL. DIABLILLOS NO
14 104 00:06:25.51 03:59.59 RÍOS GUERRERO JUAN MANUEL 11 CAD M C. ATL. DIABLILLOS NO
15 122 00:06:31.49 04:03.31 NAVAS GONZALEZ JOSÉ MANUEL 12 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
16 386 00:06:33.59 04:04.61 GONÁLEZ LLAMAS RAMÓN 13 CAD M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
19 761 00:06:47.35 04:13.17 ARIAS JULIÁN JAVIER 14 CAD M LORETO SI
23 848 00:06:54.51 04:17.62 PRIETO BARRERA ÁLVARO 15 CAD M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
26 461 00:07:00.35 04:21.24 JIMENEZ B. RAMÓN 16 CAD M MARIA INMACULADA SI
27 764 00:07:02.28 04:22.44 RUIZ LAOSA JOSÉ MIGUEL 17 CAD M LORETO SI
32 552 00:07:12.15 04:28.58 PEREZ COBOS PEDRO 18 CAD M CPR ATALAYA SI
34 928 00:07:20.35 04:33.67 YONES LIÑAN NICOLAI 19 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
41 220 00:07:41.38 04:46.75 SANCHEZ GARCÍA MARIO 20 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
58 911 00:08:26.65 05:14.88 MARTIN MARTIN DAVID 21 CAD M C. NTRA. SRA. LORETO SI
60 926 00:08:29.48 05:16.64 DUARTE VEGAS ANTONIO 22 CAD M IES LOS COLEGIALES SI
65 763 00:08:41.42 05:24.06 MARTÍN MARTÍN PABLO 23 CAD M LORETO SI
67 792 00:08:44.60 05:26.04 RUIZ PRADOS JOSÉ 24 CAD M IES LOS COLEGIALES SI
72 384 00:09:02.56 05:37.20 RODRÍGUEZ RAMÍREZ ANTONIO 25 CAD M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
84 750 00:09:22.06 05:49.32 CORRALES MORENO ADRIÁN 26 CAD M LORETO SI
97 147 00:10:16.38 06:23.08 NAVARRO RAMOS VICTOR 27 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
105 146 00:10:30.06 06:31.58 PÉREZ BARTRAN RICARDO 28 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
109 385 00:10:37.88 06:36.44 GARCÍA MORALES RAFAEL 29 CAD M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
110 770 00:10:38.88 06:37.06 VIDAL MUÑOZ JOSÉ MARÍA 30 CAD M LORETO SI
111 383 00:10:40.67 06:38.17 DIAZ DIAZ ANDRÉS 31 CAD M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
120 123 00:11:49.67 07:21.06 VÍLCHEZ GUTIÉRREZ JESÚS 32 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
22 555 00:06:52.62 04:16.44 GONZALEZ PÉREZ JAVIER   JUV M CPR ATALAYA SI
40 772 00:07:39.37 04:45.50 ROMERO SOTO MANUEL   JUV M LORETO SI
90 753 00:09:37.90 05:59.16 PÉREZ GARCÍA HARIDIAN   JUV M LORETO SI
123 887 01:05:24.88 03:21.91 SÁNCHEZ ALCÁNTARA JUAN DIEGO   JUV M CAMPILLOS NO
       
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUV F Club Local
75 602 00:06:44.25 04:11.24 CONEJO GUERRERO MARÍA 1 JUV F CPR ATALAYA SI
110 250 00:07:27.14 04:37.89 RODRÍGUEZ MORA BEATRIZ 2 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
117 390 00:07:42.17 04:47.24 RODRÍGUEZ SEGOVÍA ELIZABETH 3 JUV F C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
132 173 00:08:09.25 05:04.07 NAVAS DE LA CRUZ NATALIA 4 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
135 782 00:08:13.39 05:06.64 RÍOS MORÓN MARÍA 5 JUV F LORETO SI
139 783 00:08:20.79 05:11.24 ROJAS ESCOBAR GEMMA 6 JUV F LORETO SI
142 174 00:08:30.34 05:17.17 VARO MARTÍ MARTA 7 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
144 113 00:08:32.46 05:18.49 LÓPEZ REPULLO CLARA 8 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
145 784 00:08:33.84 05:19.35 ROLDÁN MAZUELA MARTA 9 JUV F LORETO SI
146 268 00:08:34.57 05:19.80 MORENTE MORENO MARTA 10 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
148 269 00:08:37.90 05:21.87 MORALES AGUILERA ALICIA 11 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
149 236 00:08:42.80 05:24.92 GARCIA SANDRA 12 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
153 773 00:08:49.46 05:29.06 PÉREZ BENÍTEZ GUADALUPE 13 JUV F LORETO SI
166 776 00:09:14.01 05:44.31 CUENCA MUÑOZ METCEDES 14 JUV F LORETO SI
169 112 00:09:18.19 05:46.91 MARTÍN CAPITÁN LOURDES 15 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
172 278 00:09:26.64 05:52.16 ROJAS PÉREZ MARÍA 16 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
173 277 00:09:28.24 05:53.16 RAMOS GARCÍA Mª CARMEN 17 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
176 786 00:09:36.92 05:58.55 ROMERO MARTÍNEZ SARA 18 JUV F LORETO SI
177 777 00:09:39.32 06:00.05 MORENO TORTOSA MARINA 19 JUV F LORETO SI
179 455 00:09:46.86 06:04.73 AGUILAR RAMIREZ CARMEN 20 JUV F MARIA INMACULADA SI
187 788 00:10:02.13 06:14.22 VERGARA GONZÁLEZ TERESA 21 JUV F LORETO SI
188 819 00:10:02.42 06:14.40 PEREIRA DOS SANTOS MAYRA R. 22 JUV F ANTEQUERA SI
189 780 00:10:03.83 06:15.28 PRIETO GALLEGO MARÍA JESUS 23 JUV F LORETO SI
192 252 00:10:11.88 06:20.28 MONTAÑO MORENO ANA 24 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
193 851 00:10:19.41 06:24.96 ROMERO PENA CARMEN 25 JUV F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
194 281 00:10:30.15 06:31.64 FUENTES ROCÍO 26 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
195 789 00:10:33.37 06:33.64 VILLORES BRAVO CRISTINA 27 JUV F LORETO SI
196 779 00:10:35.56 06:35.00 ORTIZ MELERO ALMUDENA 28 JUV F LORETO SI
197 273 00:10:40.20 06:37.88 MORALES CUESTA DESIRÉ 29 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
198 272 00:11:02.11 06:51.50 LÓPEZ ARROYO ERIKA 30 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
200 284 00:11:29.18 07:08.32 JURADO ROPERO LAURA 31 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
163 458 00:09:09.66 05:41.61 PINTO NARBONA IRIS   CAD F MARIA INMACULADA SI
184 134 00:09:56.07 06:10.46 PALACIOS GUARDEÑO CARMEN   CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
       
       
       
  JUVENIL A VETERANOS  
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUV M Club Local
5 491 00:05:09.92 03:12.61 GONZALEZ PÉREZ PABLO 1 JUV M VÉLEZ MÁLAGA NO
14 288 00:05:27.99 03:23.84 ARNAU NAVIL 2 JUV M C. ATL. DIABLILLOS NO
18 931 00:05:31.50 03:26.02 CARRERA GALLARDO ANDRES 3 JUV M LA SALLE SI
23 905 00:05:40.95 03:31.90 RODRIGUEZ RUIZ JAVIER 4 JUV M AQUASLAVA SI
24 532 00:05:41.65 03:32.33 VANDENBROELE GUIDO 5 JUV M CPR ATALAYA SI
32 131 00:05:51.53 03:38.47 POZO MILLÁN JOSÉ ANTONIO 6 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
33 176 00:05:53.50 03:39.70 CORDÓN CABALLERO JESÚS 7 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
34 930 00:05:55.36 03:40.85 NARANJO CAMPO FRANCISCO J. 8 JUV M GEDYSA SI
36 775 00:05:57.70 03:42.31 BALTA CASTELLANO MARÍO 9 JUV M LORETO SI
40 920 00:06:02.81 03:45.48 LOPEZ MOLINA ANTONIO 10 JUV M INDEPENDIENTE SI
51 929 00:06:15.96 03:53.66 ROMERO LABORDA MANUEL 11 JUV M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
53 864 00:06:18.03 03:54.94 MUÑOZ MOLINA JAVIER 12 JUV M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
56 919 00:06:21.08 03:56.84 SANCHEZ VILLALBA JAVIER 13 JUV M INDEPENDIENTE SI
57 913 00:06:22.82 03:57.92 MOLINA ORTIZ ALBERTO 14 JUV M MARIA INMACULADA SI
60 388 00:06:25.62 03:59.66 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DANIEL 15 JUV M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
61 629 00:06:26.40 04:00.14 ZITOUNI EL MASSOURI 16 JUV M CENTRO MENORES LA RETAMA NO
66 243 00:06:31.74 04:03.46 PRIETO PEDRO 17 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
67 766 00:06:32.65 04:04.03 PASTRANA RAMÍREZ NACHO 18 JUV M LORETO SI
69 105 00:06:35.98 04:06.10 RÍOS GINÉZ ALEJANDRO 19 JUV M C. ATL. DIABLILLOS NO
73 917 00:06:40.84 04:09.12 RODRIGUEZ MORILLO PEDRO 20 JUV M C. SAN FCO. JAVIER SALLE SI
74 862 00:06:42.73 04:10.29 TORREBLANCA ATROCHE FCO. JOSÉ 21 JUV M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
78 804 00:06:47.60 04:13.32 PÁEZ SORIA MIGUEL A. 22 JUV M ANTEQUERA SI
79 852 00:06:49.89 04:14.74 PÁEZ GARCÍA ÁNGEL 23 JUV M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
80 810 00:06:50.14 04:14.90 FERNÁNDEZ MUÑOZ CARLOS 24 JUV M ANTEQUERA SI
85 255 00:06:56.43 04:18.81 NÚÑEZ MUÑOZ JUAN 25 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
86 244 00:06:57.93 04:19.74 PÉREZ JOSÉ RAMÓN 26 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
94 286 00:07:06.61 04:25.14 CASTRO MARÍN JUAN VICENTE 27 JUV M ANTEQUERA SI
112 389 00:07:30.34 04:39.88 ORTIZ AGUILAR ARTURO 28 JUV M C. ATLETAS ELITE OSUNA NO
113 270 00:07:34.21 04:42.29 LOPEZ OCHOA RAFAEL 29 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
116 863 00:07:40.97 04:46.49 ARTACHO LUQUE SERGIO 30 JUV M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
133 774 00:08:11.54 05:05.49 AGUILAR LÒPEZ ALBERTO 31 JUV M LORETO SI
136 229 00:08:15.92 05:08.21 RUIZ RUIZ JOAQUÍN 32 JUV M JOSE MARIA FERNANDEZ SI
138 787 00:08:18.37 05:09.73 VERA PELÁEZ ÁNGEL 33 JUV M LORETO SI
140 261 00:08:27.87 05:15.64 SÁNCHEZ PISTON PEDRO 34 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
150 237 00:08:44.57 05:26.02 CASADO FRANCISCO 35 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
165 781 00:09:12.53 05:43.40 RICO MORENO CARLOS 36 JUV M LORETO SI
201 283 00:11:31.11 07:09.52 CASADO RUIZ CARLOS 37 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN F Club Local
121 166 00:07:52.14 04:53.43 RIVAS REINA PILAR 1 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
124 172 00:07:55.82 04:55.72 ALCANTARA SOLIS CRISTINA 2 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
131 159 00:08:07.59 05:03.03 HERRERA MARTÍN REME 3 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
137 646 00:08:16.21 05:08.39 GONZÁLEZ ARANDA ALBA 4 JUN F ANTEQUERA SI
154 265 00:08:52.98 05:31.24 CASTILLO PEREZ Mª TERESA 5 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
155 246 00:08:55.15 05:32.59 MORALES FERNÁNDEZ MIRIAM 6 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
156 137 00:08:57.04 05:33.77 PINTO BTRACHO CRISTINA 7 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
164 170 00:09:11.20 05:42.57 LOPEZ RIVERA BÁRBARA 8 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
182 271 00:09:50.68 06:07.11 ESCOBAR PÉREZ ANDREA 9 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
199 187 00:11:27.50 07:07.28 PALACIOS GUARDEÑO ELISABETH 10 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN M Club Local
2 163 00:04:56.20 03:04.08 RIU HAZAÑAS PABLO 1 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
30 861 00:05:50.05 03:37.55 NAVARRO PAVÓN ÁLVARO 2 JUN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
43 630 00:06:05.39 03:47.09 YOUSSEF EL BOUZI 3 JUN M CENTRO MENORES LA RETAMA NO
45 162 00:06:08.58 03:49.07 MELERO MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL