II ACINIPO
11/01/2014
Ronda
Málaga
Evento - II ACINIPO: ULTRAMARATÓN ( 43 KMS) ; BDM ( 60 KMS) O POPULAR( 22 KMS) 11 DE ENERO DE 2014
 
Información general
 

PARA INSCRIBIRTE PINCHA SOBRE EL ENLACE DE ABAJO DE LA PRUEBA EN LA QUE QUIERAS PARTICIPAR

CARRERA POPULAR O DE PROMOCIÓN 22 KMS 

CARRERA ULTRA 43 KMS 

CARRERA CICLISTAS MTB 63 KMS


NOTA: los que pagueis con tarjeta y os salga importe 0 €, debeis pagar de la siguiente manera con tarjeta:  EN LA PÁGINA PRINCIPAL WWW.PDMRONDA.ES PINCHANDO EN OFICINA ELECTRÓNICA Y DESPUÉS EN EVENTOS, pinchais en ver inscripción, ponéis vuestro dni si  estais inscrito y podeis haer el pago sin problemas.

 

Más información
Seleccione el archivo que desea descargar
 
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN MARCHA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club
1 1129 01:32:28 04:12.01 00:00:00 Jose Ramon Cabrera Verdugo (1º)-MARCHA * M35 Masculino SIERRA SUR
2 1152 01:32:41 04:12.07 00:00:00 Antonio Jesus Aguilar Conejo (1º)-MARCHA * SEN Masculino IRONTRIATH
3 1067 01:33:32 04:15.00 00:00:00 Jesus Cabrera Aguilar (2º)-MARCHA * SEN Masculino SIERRA SUR
4 1085 01:37:41 04:26.03 00:00:00 Gabriel Mariscal Nieto (1º)-MARCHA * M45 Masculino FISIOSPORT 2.31
5 1047 01:38:20 04:28.01 00:00:00 Ivan Menacho Galan (3º)-MARCHA * SEN Masculino C.A. BEIMAN
6 1154 01:43:05 04:41.01 00:00:00 Pedro Muñoz Torres (2º)-MARCHA * M35 Masculino CD LA LEGION 101 KM
7 1137 01:44:03 04:43.07 00:00:00 Sebastian Jimenez Moreno (3º)-MARCHA * M35 Masculino C.D.LOS MISMOS
8 1098 01:45:13 04:46.09 00:00:00 Jorge Garcia Sanchez (4º)-MARCHA * M35 Masculino CD MTB 29SEIS70
9 1079 01:45:33 04:47.08 00:00:00 Pedro Lobato Nuñez (4º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
10 1132 01:45:43 04:48.02 00:00:00 Ramon Anera Moreno (1º)-MARCHA * M50 Masculino C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES
11 1066 01:47:01 04:51.08 00:00:00 David Garcia Sobrino (5º)-MARCHA * SEN Masculino SIERRA SUR
12 1159 01:47:46 04:53.08 00:00:00 Francisco Montesinos Sanchez (2º)-MARCHA * M50 Masculino NADO PANTANO
13 1086 01:49:22 04:58.02 00:00:00 Alejandro Guerra Reguera (6º)-MARCHA * SEN Masculino C.D. TRIPUERTO TRIATLON
14 1170 01:51:25 05:03.08 00:00:00 Manuel Sanchez Vizcaino (7º)-MARCHA * SEN Masculino  
15 1144 01:51:36 05:04.03 00:00:00 Francisco Manuel Marin Garcia (8º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
16 1165 01:52:25 05:06.05 00:00:00 Enrique Guillen Carreño (9º)-MARCHA * SEN Masculino  
17 1020 01:52:56 05:07.09 00:00:00 David Sanchez Aparicio (10º)-MARCHA * SEN Masculino CD TRIPUERTO TRIATLON
18 1087 01:53:36 05:09.07 00:00:00 Juan Francisco Gonzalez Becerra (5º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
19 1006 01:54:10 05:11.03 00:00:00 Jose Anaya Anet (11º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
20 1046 01:54:32 05:12.03 00:00:00 Oscar Ruiz Perez (12º)-MARCHA * SEN Masculino LOS TORTUGAS
21 1131 01:54:49 05:13.01 00:00:00 Jesus Herrera Garcia (13º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
22 1120 01:56:35 05:17.09 00:00:00 Alvaro Gago Guerrero (6º)-MARCHA * M35 Masculino KM1 RONDA
23 1021 01:57:18 05:19.09 00:00:00 Mario Javier Barrientos Marquez (1º)-MARCHA * M40 Masculino CD TRIPUERTO TRIATLON
24 1088 01:57:60 05:21.07 00:00:00 Salvador Jesus Castaño Gonzalez (14º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 1123 01:58:47 05:23.09 00:00:00 Patricio Giron Vallecillo (2º)-MARCHA * M45 Masculino KM1 RONDA
26 1155 02:03:47 05:37.05 00:00:00 Juan Alberto Sanchez Velez (7º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
27 1135 02:05:55 05:43.03 00:00:00 Adrian Casanueva Castro (15º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
28 1042 02:06:39 05:45.03 00:00:00 Miguel Angel Gandullo De Dios (2º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
29 1043 02:06:42 05:45.05 00:00:00 Lucas Calderon Fernandez (8º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
30 1097 02:08:18 05:49.08 00:00:00 Juan Serrano Perez (3º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
31 1048 02:09:06 05:52.00 00:00:00 Luis Ruiz Garcia (16º)-MARCHA * SEN Masculino LOS TORTUGAS
32 1093 02:09:25 05:52.09 00:00:00 Elena Rodriguez Gavilan (1º)-MARCHA * SEN Femenino ADS
33 1092 02:09:25 05:52.09 00:00:00 Carmen Garcia Cristino (2º)-MARCHA * SEN Femenino ADS
34 1146 02:13:03 06:02.08 00:00:00 Juan Chacon Cortes (3º)-MARCHA * M45 Masculino CD TRIATLON TRIPUERTO
35 1112 02:13:05 06:02.09 00:00:00 Alberto Moreno Perez (4º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
36 1061 02:14:46 06:07.05 00:00:00 Joaquin Morente Morente (9º)-MARCHA * M35 Masculino LIMONEROS-TEAM
37 1078 02:15:19 06:09.00 00:00:00 Marta Garcia Moreno (3º)-MARCHA * SEN Femenino CLUB TRI MARBELLA BIKE
38 1122 02:15:30 06:09.05 00:00:00 Horacio Bel Peña (4º)-MARCHA * M40 Masculino KM 1 RONDA
39 1075 02:16:35 06:12.04 00:00:00 Manuel Ramirez Melgar (5º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
40 1104 02:18:60 06:19.00 00:00:00 Jose Miguel Valenzuela Medina (5º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
41 1126 02:19:27 06:20.03 00:00:00 Jose Morales Tornay (6º)-MARCHA * M45 Masculino KM 1 RONDA
42 1000 02:19:29 06:20.03 00:00:00 Luis Sierra Arrate (17º)-MARCHA * SEN Masculino MTB EL PILON
43 1100 02:19:60 06:21.08 00:00:00 Jose Antonio Perez Fernandez (6º)-MARCHA * M40 Masculino BIGOTE TRAIL
44 1101 02:20:06 06:22.00 00:00:00 Isabel Gutierrez Rodriguez (1º)-MARCHA * M40 Femenino BIGOTE TRAIL
45 1136 02:20:33 06:23.03 00:00:00 Bartolo Villalon Cubiles (18º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
46 1109 02:20:35 06:23.03 00:00:00 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (10º)-MARCHA * M35 Masculino ARTANACA SETENIL
47 1157 02:20:53 06:24.02 00:00:00 Jose Luis Cabas Alvarez (7º)-MARCHA * M45 Masculino  
48 1142 02:22:19 06:28.01 00:00:00 Miguel Angel Muñoz Leon (3º)-MARCHA * M50 Masculino CAO
49 1022 02:22:26 06:28.04 00:00:00 Isaac Ramos Pacheco (19º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
50 1119 02:23:03 06:30.01 00:00:00 Maria Gutierrez Garcia (2º)-MARCHA * M40 Femenino KM 1 RONDA
51 1062 02:23:50 06:32.02 00:00:00 Alejandro Salas Lozano (11º)-MARCHA * M35 Masculino LIMONEROS-TEAM
52 1027 02:24:39 06:34.04 00:00:00 Fernando Sanchez Morales (8º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
53 1019 02:24:53 06:35.00 00:00:00 Inmaculada Pais Mateos (1º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
54 1077 02:25:36 06:37.00 00:00:00 Inma Feo Sanchez (4º)-MARCHA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
55 1118 02:25:39 06:37.02 00:00:00 Lorenzo Benitez Sierra (12º)-MARCHA * M35 Masculino KM 1 RONDA
56 1117 02:26:60 06:40.08 00:00:00 Francisco Javier Solano Mendoza (13º)-MARCHA * M35 Masculino CLUB ATLETISMO OLVERA
57 1080 02:29:50 06:48.06 00:00:00 Amelia Perol Romero (5º)-MARCHA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
58 1156 02:30:15 06:49.07 00:00:00 Zania Saleh Sanchez (2º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
59 1007 02:30:19 06:49.09 00:00:00 Juan Pedro Martinez Rubio (14º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
60 1026 02:30:21 06:50.00 00:00:00 Raul Moriana Fernandez (20º)-MARCHA * SEN Masculino PEÑA EL EMPUJON
61 1051 02:30:42 06:50.09 00:00:00 Juan Maria Bejarano Moreno (15º)-MARCHA * M35 Masculino A LA 7 EN EL BAR
62 1005 02:31:22 06:52.07 00:00:00 Miguel Angel Rodriguez Serrano (7º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
63 1044 02:32:08 06:54.08 00:00:00 Rafael Gutierrez Vaca (16º)-MARCHA * M35 Masculino CD TRIPUERTO TRIATLON
64 1149 02:34:14 07:00.06 00:00:00 Ismael Tome Benitez (17º)-MARCHA * M35 Masculino THE WARIS TEAM
65 1148 02:34:15 07:00.06 00:00:00 Iban Vicario Carmona (18º)-MARCHA * M35 Masculino THE WARIS TEAM
66 1068 02:36:28 07:06.07 00:00:00 Manuela Sanchez Cañada (3º)-MARCHA * M40 Femenino ADR
67 1069 02:36:32 07:06.09 00:00:00 Luis Navarro Lopez (8º)-MARCHA * M40 Masculino ADR
68 1039 02:36:36 07:07.00 00:00:00 Gabriel Vega Fernandez (19º)-MARCHA * M35 Masculino ADR RINCONADA
69 1124 02:38:04 07:11.00 00:00:00 Francisco Bastida Guerrero (4º)-MARCHA * M50 Masculino KM 1 RONDA
70 1076 02:38:37 07:12.05 00:00:00 Julio Escalante Guerrero (9º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
71 1017 02:40:26 07:17.05 00:00:00 Julio Manuel Troncoso Moguer (20º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
72 1060 02:40:49 07:18.05 00:00:00 Ignacio Flores Otero (10º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
73 1035 02:41:23 07:20.01 00:00:00 Luis Tomas Alfonso Sanchez (21º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
74 1113 02:41:54 07:21.05 00:00:00 Salvador Rosado Ponce (9º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
75 1053 02:42:37 07:23.04 00:00:00 Francisco De Borja Lopez Cabello (21º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
76 1023 02:42:41 07:23.06 00:00:00 Andres Lopez Sanchez (22º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
77 1158 02:42:45 07:23.08 00:00:00 Alberto Serrano Lopez (22º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
78 1055 02:42:50 07:24.00 00:00:00 Juan Marin Torres (10º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
79 1167 02:44:44 07:29.02 00:00:00 Encarnación Jimenez Rosado (6º)-MARCHA * SEN Femenino  
80 1114 02:45:20 07:30.08 00:00:00 Antonia Jimenez Cabral (3º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
81 1045 02:45:44 07:31.09 00:00:00 Jorge Del Pino Nuñez (11º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
82 1073 02:46:06 07:32.09 00:00:00 Silvia Rojis Fernandez (4º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
83 1072 02:47:12 07:35.09 00:00:00 Rafael Orozco Rios (11º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
84 1059 02:48:57 07:40.07 00:00:00 Maria Isabel Lopez Chaves (5º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
85 1168 02:49:41 07:42.07 00:00:00 Ammy Raquel Lopez Hernandez (7º)-MARCHA * SEN Femenino  
86 1111 02:49:55 07:43.03 00:00:00 Maria Elena Gil Bracho (4º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
87 69 02:49:59 07:43.05 00:00:00 Benito Vela Maestre (12º)-MARCHA * M45 Masculino C.A. PALACIEGO
88 1116 02:50:52 07:45.09 00:00:00 Alicia Diaz Martel (5º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
89 1115 02:50:54 07:46.00 00:00:00 Isabel Caballero Martin (6º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
90 1134 02:51:37 07:48.00 00:00:00 Maria Guerrero Pinzon (7º)-MARCHA * M35 Femenino PASOS LARGOS
91 1081 02:53:10 07:52.02 00:00:00 Emilio Castillo Espinosa (13º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
92 1106 02:53:20 07:52.07 00:00:00 Diego Cubiles Garcia (5º)-MARCHA * M50 Masculino CLUB ATLETISMO OLVERA
93 1004 02:54:27 07:55.07 00:00:00 Elisabeth Bravo Alba (8º)-MARCHA * SEN Femenino CARMONA PAEZ
94 1065 02:58:23 08:06.04 00:00:00 Jose Agustin Herrero Suarez (12º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
95 1133 02:58:31 08:06.08 00:00:00 Flory Valencino Valencino (8º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
96 1169 03:02:60 08:19.00 00:00:00 Francisco De Asis Perez Montesinos (23º)-MARCHA * SEN Masculino  
97 1147 03:05:51 08:26.08 00:00:00 Ana Belen Amodeo Begines (9º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
98 1056 03:07:39 08:31.07 00:00:00 Rafael Gonzalez Peña (6º)-MARCHA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
99 1015 03:10:23 08:39.02 00:00:00 Carmen Lourdes Vazquez Segura (6º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
100 1003 03:12:06 08:43.08 00:00:00 Maria Del Mar Benito Sanvhez (10º)-MARCHA * M35 Femenino KHRONOS
101 1014 03:12:08 08:43.09 00:00:00 Maria Rosario Manzano Sarria (11º)-MARCHA * M35 Femenino KHRONOS
102 1071 03:14:25 08:50.01 00:00:00 Manuel Angel Ostio Rosa (13º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
103 1063 03:14:47 08:51.01 00:00:00 Valentin Jimenez Perez (7º)-MARCHA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
104 1164 03:15:58 08:54.04 00:00:00 Rogelio Cebrian Gonzalez (14º)-MARCHA * M45 Masculino  
105 1032 03:16:30 08:55.09 00:00:00 Pepa Guerra Moreno (1º)-MARCHA * M45 Femenino INDEPENDIENTE
106 1034 03:17:38 08:58.09 00:00:00 Nuria Gaciño Diaz (7º)-MARCHA * M40 Femenino TRISPORT MIRAFLORES
107 1082 03:19:08 09:03.00 00:00:00 Maria Victoria Molinero Ruiz (8º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
108 1128 03:19:26 09:03.09 00:00:00 Antonio Garrigos Jimenez (15º)-MARCHA * M45 Masculino PEÑA EL PILON
109 1031 03:20:53 09:07.08 00:00:00 Lola Diaz Alba (9º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
110 1064 03:27:06 09:24.07 00:00:00 Francisco Jose Micol Gonzalez (14º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
111 1008 03:27:10 09:24.09 00:00:00 Carlos Antonio Moriana Fernandez (15º)-MARCHA * M40 Masculino PEÑA EL EMPUJON
112 1010 03:27:12 09:25.00 00:00:00 Ana Mari Gonzalez Dominguez (10º)-MARCHA * M40 Femenino PEÑA EL EMPUJON
113 1013 03:27:15 09:25.01 00:00:00 Maria Jose Contrera Antequera (12º)-MARCHA * M35 Femenino PEÑA EL EMPUJON
114 1011 03:27:28 09:25.07 00:00:00 Francisco Caballero Begines (16º)-MARCHA * M40 Masculino PEÑA EL EMPUJON
115 1001 03:32:15 09:38.08 00:00:00 Clotilde Codes Zafra (13º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
116 1025 03:32:37 09:39.08 00:00:00 Aurora Hiraldo Garcia (1º)-MARCHA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
117 1024 03:32:40 09:39.09 00:00:00 Mª Isabel Morilla Torres (2º)-MARCHA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
118 1089 03:34:50 09:45.08 00:00:00 Pilar Gomez Tellez (3º)-MARCHA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
119 1052 03:35:12 09:46.08 00:00:00 Antonio Tejero Begines (8º)-MARCHA * M50 Masculino C.A.PALACIEGO
120 1074 03:35:26 09:47.05 00:00:00 Jose Diego Gil Gil (17º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
121 1084 03:40:14 10:00.06 00:00:00 M Carmen Orozco Carrasco (4º)-MARCHA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
122 1160 03:42:10 10:05.08 00:00:00 Carlos Ponce Rasero (18º)-MARCHA * M40 Masculino  
123 1150 03:42:17 10:06.02 00:00:00 Cesar Carrasco Cascales (24º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
124 1162 03:46:38 10:18.00 00:00:00 Rafael Garcia Torres (25º)-MARCHA * SEN Masculino  
125 1161 03:46:40 10:18.01 00:00:00 Pepe Marin Garcia (16º)-MARCHA * M45 Masculino  
126 1163 03:46:42 10:18.02 00:00:00 Antonio Valencia Carrera (23º)-MARCHA * M35 Masculino  
127 1141 03:47:11 10:19.05 00:00:00 Miguel Angel Sarria Cuevas (24º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
128 1140 03:47:12 10:19.06 00:00:00 M.nieves Garcia Gago (14º)-MARCHA * M35 Femenino INDEPENDIENTE
129 1037 03:54:55 10:40.06 00:00:00 Juan Coello Melero (17º)-MARCHA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
130 1038 03:54:57 10:40.07 00:00:00 Susana Gallardo Buxo (2º)-MARCHA * M45 Femenino INDEPENDIENTE
131 1094 03:56:13 10:44.02 00:00:00 Jorge Dominguez Morales (19º)-MARCHA * M40 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
132 1096 03:56:14 10:44.02 00:00:00 Sara Dominguez Villanueva (9º)-MARCHA * SEN Femenino A LAS 7 EN EL BAR
133 1095 03:56:16 10:44.03 00:00:00 Maria Isabel Ortiz Corral (11º)-MARCHA * M40 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
134 1143 03:57:01 10:46.03 00:00:00 Zeus Uceda Vega (26º)-MARCHA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 1009 03:59:33 10:53.02 00:00:00 Macarena Begines Alvarez (10º)-MARCHA * SEN Femenino PEÑA EL EMPUJON
136 1083 03:59:34 10:53.03 00:00:00 Virginia Moreno Perez (11º)-MARCHA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
137 1041 04:02:16 11:00.07 00:00:00 Manuela Cruzado Gutierrez (12º)-MARCHA * M40 Femenino LAJQUEZEVANAPERDÉ
138 1040 04:02:18 11:00.07 00:00:00 Inmaculada Gonzalez Dominguez (13º)-MARCHA * M40 Femenino LAJQUEZEVANAPERDÉ
139 1105 04:06:24 11:11.09 00:00:00 Francisco Bastante Perez (25º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
140 1102 04:06:25 11:12.00 00:00:00 Juan Antonio Bastante Perez (26º)-MARCHA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
141 1057 04:15:56 11:37.09 00:00:00 Mari Paz Dominguez Paniz (14º)-MARCHA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
142 1033 04:15:58 11:38.00 00:00:00 Veronica Tornay Aguilar (15º)-MARCHA * M40 Femenino CLUB DEPORTIVO BENAOJAN SIERR Y LUZ
143 1028 04:16:01 11:38.02 00:00:00 Angeles Redondo Ramirez (5º)-MARCHA * M50 Femenino C.D.BENAOJAN SIERRA Y LUZ
144 1029 04:16:03 11:38.03 00:00:00 Ana Villalba Benitez (3º)-MARCHA * M45 Femenino CLUB DEP.BENAOJAN SIERRA Y LUZ
145 1030 04:16:12 11:38.07 00:00:00 Lina Laura Benitez Castaño (4º)-MARCHA * M45 Femenino INDEPENDIENTE
146 1058 04:28:32 12:12.03 00:00:00 Roberto Garcia Sevilla (20º)-MARCHA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
 

 

CLASIFICACIÓN ULTRA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club
1 157 03:16:42 04:34.04 00:00:00 David Navarrete Rios (1º)-ULTRA * SEN Masculino CLUB ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
2 158 03:30:12 04:53.02 00:00:00 Mariano Lara Galindo (1º)-ULTRA * M45 Masculino KM1 RONDA
3 21 03:31:17 04:54.07 00:00:00 Jose Miguel Antunez Gonzalez (1º)-ULTRA * M35 Masculino CLUB MONTAÑA ANYERA CEUTA
4 139 03:32:50 04:56.09 00:00:00 Juan Manuel Cortes Cortes (1º)-ULTRA * M40 Masculino KM 1 RONDA
5 196 03:34:30 04:59.03 00:00:00 Mauricio Lobato Nuñez (2º)-ULTRA * SEN Masculino  
6 89 03:36:22 05:01.08 00:00:00 Javier Fernandez Garcia (2º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
7 64 03:37:58 05:04.01 00:00:00 Jose Ignacio Heredia Caballero (3º)-ULTRA * SEN Masculino CD ARTANACA SETENIL
8 163 03:42:48 05:10.08 00:00:00 Ezequiel Ruano Caballero (1º)-ULTRA * M50 Masculino DEPORTEMANIA CXM
9 170 03:43:07 05:11.03 00:00:00 Luis Rafael Amores Cubero (2º)-ULTRA * M40 Masculino CORDUBA TRAIL
10 150 03:43:26 05:11.07 00:00:00 Alex Mitchell Mcdermott (2º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
11 165 03:47:47 05:17.08 00:00:00 Juan Calderon Ramos (3º)-ULTRA * M40 Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
12 178 03:49:53 05:20.07 00:00:00 Miguel Angel Sarmiento Mudarra (4º)-ULTRA * M40 Masculino TURDETANIA TEAM
13 55 03:53:47 05:26.01 00:00:00 Miguel Angel Muñoz Redondo (3º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
14 181 03:56:35 05:30.01 00:00:00 Juan Antonio Moreno Del Rio (4º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
15 100 03:56:35 05:30.01 00:00:00 Fernando Chacon Alvarez (5º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
16 91 03:56:40 05:30.02 00:00:00 Francisco Jose Guzman Garcia (6º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
17 168 03:57:04 05:30.07 00:00:00 Juan Manuel Ordoñez Suano (7º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
18 47 03:57:20 05:31.01 00:00:00 Ismael Dris Mohamed (5º)-ULTRA * M40 Masculino PEÑA CEUTI 100KM
19 121 03:58:34 05:32.08 00:00:00 Manuel Fernandez Schweighauser (3º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
20 191 04:03:08 05:39.02 00:00:00 Jose Manuel Garcia Crespo (4º)-ULTRA * SEN Masculino  
21 94 04:03:50 05:40.02 00:00:00 Juan Luis Aliaño Castro (4º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
22 159 04:05:26 05:42.04 00:00:00 Antonio Gonzalez Hernandez (8º)-ULTRA * M35 Masculino LA LEGION
23 112 04:06:14 05:43.05 00:00:00 Jose Dominguez Camacho (6º)-ULTRA * M40 Masculino ARTANACA SETENIL
24 154 04:06:17 05:43.06 00:00:00 Carlos Delgado Vila (7º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
25 183 04:07:32 05:45.03 00:00:00 Manuel Cuellar Rivas (2º)-ULTRA * M50 Masculino FONDO CEUTA
26 109 04:08:54 05:47.02 00:00:00 Francisco Javier Rosado Moreno (9º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
27 169 04:08:59 05:47.04 00:00:00 Francisco Jose Muñoz Garcia (10º)-ULTRA * M35 Masculino AQUASLAVA
28 193 04:09:57 05:48.07 00:00:00 Esther Cordoba Berton (1º)-ULTRA * SEN Femenino  
29 173 04:10:47 05:49.09 00:00:00 Jesus Olivero Ramos (5º)-ULTRA * SEN Masculino MARATON JEREZ
30 118 04:13:55 05:54.02 00:00:00 Ruben Delgado Gil (11º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
31 37 04:13:59 05:54.03 00:00:00 Francisco Luis Mateos Llamas (8º)-ULTRA * M40 Masculino C.D.A. LOS 100 METROS
32 23 04:14:26 05:55.00 00:00:00 Miguel Angel Muñoz Beato (5º)-ULTRA * M45 Masculino CENTURIONES GUARDIA CIVIL
33 146 04:15:02 05:55.08 00:00:00 Ivan Garcia Segovia (6º)-ULTRA * SEN Masculino A MI BOLA
34 192 04:18:12 06:00.02 00:00:00 Antonio Manuel Merchan Gil (7º)-ULTRA * SEN Masculino  
35 85 04:19:09 06:01.06 00:00:00 Juan Manuel Gonzalez Cea (12º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
36 7 04:19:14 06:01.07 00:00:00 Cristobal Amaya Garcia (8º)-ULTRA * SEN Masculino KHRONOS
37 33 04:20:37 06:03.06 00:00:00 Cesar Renedo Udaondo (13º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
38 128 04:21:14 06:04.05 00:00:00 Carlos Manuel Dieguez Baena (6º)-ULTRA * M45 Masculino DEP. LA ZUBIA
39 137 04:22:30 06:06.02 00:00:00 Vicente Camuel Bravo (9º)-ULTRA * M40 Masculino KM1 RONDA
40 20 04:23:07 06:07.01 00:00:00 Francisco Jose Sanchez Quintero (9º)-ULTRA * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
41 106 04:23:30 06:07.06 00:00:00 Arancha Almazan Lopez (1º)-ULTRA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
42 107 04:23:32 06:07.06 00:00:00 David Pino Mendez (10º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
43 27 04:26:37 06:12.00 00:00:00 Angel Segovia Garcia (11º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
44 117 04:27:23 06:13.00 00:00:00 Pedro Doblas Alvarez (14º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
45 53 04:27:42 06:13.05 00:00:00 Joaquin Lara Lara (15º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
46 31 04:28:05 06:14.00 00:00:00 Jesus La Casa Becerril (12º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
47 182 04:28:11 06:14.01 00:00:00 Diego Ruano Caballero (7º)-ULTRA * M45 Masculino ATLETISMO LA PECHÁ
48 44 04:29:51 06:16.05 00:00:00 Francisco Jose Gutierrez Lopez (16º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
49 188 04:29:59 06:16.07 00:00:00 Salvador Anastasio Moya Pavon (13º)-ULTRA * M40 Masculino  
50 12 04:30:53 06:17.09 00:00:00 Diego Niebla Villarejo (3º)-ULTRA * M50 Masculino KM1 RONDA
51 114 04:32:07 06:19.06 00:00:00 Rafael Peralto Moreno (14º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
52 104 04:32:57 06:20.08 00:00:00 Francisco Manuel Caballero Candela (15º)-ULTRA * M40 Masculino CLUB ATLETISMO PALACIEGO
53 93 04:33:14 06:21.02 00:00:00 Jose Ruiz Joya (8º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
54 2 04:33:37 06:21.07 00:00:00 Iñaki Gordillo Perez (10º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
55 86 04:34:30 06:23.00 00:00:00 M. Carmen Moreno Becerra (2º)-ULTRA * M40 Femenino SAN PEDRO
56 125 04:34:47 06:23.04 00:00:00 Oliver Prieto Gutierrez (17º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
57 105 04:34:49 06:23.04 00:00:00 Miguel Vera Jimenez (11º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
58 160 04:35:58 06:25.00 00:00:00 Cayetano Muñoz Moreno (12º)-ULTRA * SEN Masculino CARACOL
59 115 04:35:60 06:25.00 00:00:00 Juan Jose Bautista Tellez (18º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
60 141 04:36:09 06:25.03 00:00:00 Jaime Gamero Vazquez (13º)-ULTRA * SEN Masculino KM 1 RONDA
61 96 04:36:20 06:25.05 00:00:00 Alejandro Gil Castro (14º)-ULTRA * SEN Masculino CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
62 13 04:36:24 06:25.06 00:00:00 Juan Vicente Lopez Lopez-rey (9º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
63 179 04:37:28 06:27.01 00:00:00 Andres Moreno Vergara (19º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
64 108 04:41:05 06:32.01 00:00:00 Jose Manuel Jimemez Dominguez (4º)-ULTRA * M50 Masculino CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
65 1018 04:41:08 06:32.02 00:00:00 Marcos Larrad Revuelto (20º)-ULTRA * M35 Masculino CD TRIPUERTO TRIATLON
66 97 04:42:03 06:33.05 00:00:00 David Sabao Oliva (21º)-ULTRA * M35 Masculino CARMONA PAEZ
67 72 04:44:14 06:36.05 00:00:00 Jorge Ayllon Macho (22º)-ULTRA * M35 Masculino SIERRA SUR
68 73 04:44:18 06:36.06 00:00:00 Antonio Osuna Correa (10º)-ULTRA * M45 Masculino ANTORCHA
69 185 04:44:22 06:36.07 00:00:00 Francisco Manuel Lopez Dueñas (5º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
70 45 04:44:52 06:37.04 00:00:00 Rafael Lopez Marchan (6º)-ULTRA * M50 Masculino CDA LOS 100 METROS
71 5 04:45:12 06:37.09 00:00:00 Daniel Carrera Galvan (23º)-ULTRA * M35 Masculino CARMONA PAEZ
72 148 04:45:48 06:38.07 00:00:00 Jose Antonio Vinuesa Martin (24º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
73 49 04:46:39 06:39.09 00:00:00 Luis Fernando Del Campo Contreras (15º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
74 56 04:48:52 06:43.00 00:00:00 Jesus Martinez Paz (16º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
75 6 04:49:37 06:44.01 00:00:00 Rafael Oliva Gonzalez (17º)-ULTRA * SEN Masculino KHRONOS
76 103 04:50:29 06:45.03 00:00:00 Rufino Sabao Oliva (25º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
77 78 04:50:43 06:45.06 00:00:00 Jesus Posada Guerra (11º)-ULTRA * M45 Masculino CARMONA PAEZ
78 51 04:50:44 06:45.06 00:00:00 Javier Vega Mateos (26º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
79 116 04:50:49 06:45.07 00:00:00 Sergio Valiente Campos (18º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
80 83 04:51:03 06:46.01 00:00:00 Jose Galvez Moreno (12º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
81 133 04:52:35 06:48.02 00:00:00 Jose Cristobal Rivas Rodriguez (13º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
82 119 04:52:42 06:48.04 00:00:00 Juan Miguel Lopez Bernal (19º)-ULTRA * SEN Masculino ALPINO BENALMADENA
83 194 04:52:44 06:48.04 00:00:00 Paulino Carmona Castro (20º)-ULTRA * SEN Masculino  
84 87 04:52:47 06:48.05 00:00:00 Jose Antonio Carmona Castro (27º)-ULTRA * M35 Masculino SIERRA SUR MORON
85 140 04:53:57 06:50.01 00:00:00 Ana Maria Velasco Tejera (3º)-ULTRA * M40 Femenino KM 1 RONDA
86 35 04:54:09 06:50.04 00:00:00 Zacarias Fernandez Bernia (28º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
87 59 04:56:02 06:53.00 00:00:00 Juan Carlos Corbacho Lopez (29º)-ULTRA * M35 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
88 38 04:56:44 06:54.00 00:00:00 Pedro Gavilan Pulido (30º)-ULTRA * M35 Masculino PASOS LARGOS
89 111 04:56:57 06:54.03 00:00:00 Antonio Morales Alarcon (31º)-ULTRA * M35 Masculino CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
90 76 04:57:02 06:54.04 00:00:00 Tomas Bustos Alaminos (16º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
91 75 04:59:37 06:58.00 00:00:00 Juan Carlos Bermejo Sanchez (17º)-ULTRA * M40 Masculino TRAIL RUNNING MALAGA
92 81 04:59:44 06:58.02 00:00:00 Manuel Valdeolivas Abad (14º)-ULTRA * M45 Masculino AMIGOS DEL CANAL
93 46 05:00:42 06:59.05 00:00:00 Sebastian Hidalgo Hidalgo (32º)-ULTRA * M35 Masculino TEAM BULLITA
94 145 05:01:08 07:00.01 00:00:00 Luis Alberto Rodriguez Rodriguez (15º)-ULTRA * M45 Masculino EL PILON
95 171 05:01:11 07:00.02 00:00:00 Manoli Nuñez Calderon (1º)-ULTRA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
96 4 05:02:06 07:01.05 00:00:00 Salvador Ramirez Melgar (18º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
97 79 05:02:42 07:02.03 00:00:00 Javier Hernandez Sansalvador (16º)-ULTRA * M45 Masculino JARAPALOS TRAIL
98 9 05:03:27 07:03.04 00:00:00 Dario Benitez Garcia (19º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
99 24 05:04:49 07:05.03 00:00:00 Jose Vallejo Carrasco (7º)-ULTRA * M50 Masculino CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
100 138 05:04:49 07:05.03 00:00:00 Jesus Tenorio Ortigosa (21º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
101 134 05:06:24 07:07.05 00:00:00 Enrique Perez Villoslada (33º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
102 84 05:07:42 07:09.03 00:00:00 Ruben Serrano Lopez (22º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
103 90 05:07:51 07:09.05 00:00:00 Oscar Morente Ramirez (34º)-ULTRA * M35 Masculino ODYSSEYS RUNNING TEAM
104 99 05:08:17 07:10.01 00:00:00 Joaquin Ruiz Quinta (23º)-ULTRA * SEN Masculino CAPALACIEGO
105 113 05:08:18 07:10.01 00:00:00 Miguel Angel Pozo Morales (35º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
106 48 05:10:30 07:13.02 00:00:00 Miguel Angel Orellana Muñoz (24º)-ULTRA * SEN Masculino CD. ANDROX HUELVA
107 11 05:11:02 07:13.09 00:00:00 Alejandro Barrios Fernandez (20º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
108 102 05:12:28 07:15.09 00:00:00 Francisco Javier Garcia Gomez (25º)-ULTRA * SEN Masculino TORTUGAS RUNNING TEAM
109 195 05:15:42 07:20.04 00:00:00 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (26º)-ULTRA * SEN Masculino 101 LA LEGION
110 61 05:16:36 07:21.07 00:00:00 Antonio Badillo Gonzalez (8º)-ULTRA * M50 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
111 60 05:16:38 07:21.07 00:00:00 Francisco Delgado Racero (21º)-ULTRA * M40 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
112 39 05:17:07 07:22.04 00:00:00 Luis Miguel Borrego Raya (17º)-ULTRA * M45 Masculino C.A. MARATON MARCHENA
113 62 05:17:41 07:23.02 00:00:00 Roberto Jimenez Trenado (36º)-ULTRA * M35 Masculino LOS LENTOS DE TORREBLANCA
114 110 05:20:10 07:26.07 00:00:00 Jose Andres Gamboa Antiñolo (37º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
115 98 05:20:46 07:27.05 00:00:00 Miguel Angel Guerrero Lopez (38º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
116 66 05:21:04 07:27.09 00:00:00 Juan Manuel Sanchez Galindo (39º)-ULTRA * M35 Masculino .
117 65 05:21:07 07:28.00 00:00:00 Miguel Jimenez Alba (27º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
118 129 05:23:20 07:31.01 00:00:00 Antonio Francisco Anaya Ruiz (28º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
119 127 05:24:01 07:32.01 00:00:00 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (22º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
120 175 05:26:47 07:35.09 00:00:00 David Dominguez Chica (23º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
121 143 05:28:50 07:38.08 00:00:00 Miguel Perujo Guerrero (9º)-ULTRA * M50 Masculino KM1 RONDA
122 172 05:30:01 07:40.04 00:00:00 Juan Serrano Gomez (10º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
123 95 05:31:54 07:43.00 00:00:00 Juan Manuel Caballero Gonzalez (40º)-ULTRA * M35 Masculino CAPALACIEGO
124 71 05:32:03 07:43.03 00:00:00 Antonio Bernal Gonzalez (24º)-ULTRA * M40 Masculino C.A. PALACIEGO
125 101 05:32:06 07:43.03 00:00:00 Ramon Javier Morales Pacheco (41º)-ULTRA * M35 Masculino CLUB ATLETISMO PALACIEGO
126 43 05:32:10 07:43.04 00:00:00 Manuel Cobo Migens (25º)-ULTRA * M40 Masculino TRISPORT MIRAFLORES
127 152 05:32:16 07:43.06 00:00:00 Alberto De La Paz Gallego (29º)-ULTRA * SEN Masculino HORMIGAS VERDES
128 174 05:32:18 07:43.06 00:00:00 Jeronimo Castillo Lopez (26º)-ULTRA * M40 Masculino CA PALACIEGO
129 190 05:40:55 07:55.06 00:00:00 Andres Carreto Rodriguez (42º)-ULTRA * M35 Masculino  
130 187 05:40:57 07:55.07 00:00:00 Salvador Romero Alcazar (30º)-ULTRA * SEN Masculino SIERRA SUR
131 57 05:42:49 07:58.03 00:00:00 Jose Luis Canales Diaz (43º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
132 142 05:43:09 07:58.07 00:00:00 Salvador Moreno Hevilla (11º)-ULTRA * M50 Masculino KM 1 RONDA
133 25 05:55:52 08:16.05 00:00:00 Maria Jose Cordoba Moreno (1º)-ULTRA * M45 Femenino INDEPENDIENTE
134 26 05:55:59 08:16.07 00:00:00 Antonio Serrato Lara (12º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
135 10 05:56:23 08:17.02 00:00:00 Cristina Maria Lopez Jimenez (4º)-ULTRA * M40 Femenino CLUB ATLET. LOS ZOMBIES DE GUZMÁN
136 177 05:56:31 08:17.04 00:00:00 Manuel Jesus Villar Hurtado (31º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
137 144 06:02:07 08:25.02 00:00:00 Juan Muñoz Mora (13º)-ULTRA * M50 Masculino KM 1 RONDA
138 28 06:02:39 08:26.00 00:00:00 Francisco Gonzalez Del Moral (44º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
139 126 06:03:46 08:27.05 00:00:00 Susana Gonzalez Hernandez (2º)-ULTRA * SEN Femenino CLUB DEPORTIVO BENAOJAN
140 155 06:04:58 08:29.02 00:00:00 Miguel Angel Ortiz Galan (14º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
141 52 06:08:20 08:33.09 00:00:00 Vicente Delgado Millan (15º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
142 14 06:10:10 08:36.04 00:00:00 Juan Antonio Galvan Bellido (45º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
143 29 06:10:11 08:36.05 00:00:00 Jeronimo De Paz Pazos (18º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
144 68 06:10:47 08:37.03 00:00:00 Sergio Garcia Gamarro (32º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
145 161 06:20:32 08:50.09 00:00:00 Juan Carlos Peñalosa Rodriguez (46º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
146 30 06:29:07 09:02.09 00:00:00 Gabriel Barrios Fernandez (33º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
147 42 06:32:01 09:06.09 00:00:00 Estefania Gutierrez Lopez (3º)-ULTRA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
148 41 06:32:06 09:07.00 00:00:00 Jose Manuel Gutierrez Lopez (47º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
149 63 06:38:11 09:15.05 00:00:00 Victor Sanchez Lopez (27º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
150 82 06:39:06 09:16.08 00:00:00 Manuel Gavira Salmeron (28º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
151 88 06:39:07 09:16.08 00:00:00 Antonio Santos Martinez (16º)-ULTRA * M50 Masculino PLAYAS DE MALAGA
152 123 06:43:27 09:22.09 00:00:00 Regla Mª Sanchez Coello (2º)-ULTRA * M50 Femenino INDEPENDIENTE
153 124 06:43:28 09:22.09 00:00:00 Jose Manuel Rebollido Vidal (17º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
154 135 06:44:56 09:25.00 00:00:00 Eduardo Urbano Rubio (29º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
155 151 06:48:43 09:30.03 00:00:00 Jose Salas Serrano (34º)-ULTRA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
156 16 06:51:45 09:34.05 00:00:00 Francisco Aguilar Carrasco (30º)-ULTRA * M40 Masculino CAMPIEL
157 17 06:51:46 09:34.05 00:00:00 Isabel Maria Carrasco Sanchez (5º)-ULTRA * M40 Femenino PASOS LARGOS
158 176 06:52:30 09:35.05 00:00:00 Vanessa Diaz Ponce (1º)-ULTRA * M35 Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
159 147 06:52:31 09:35.05 00:00:00 Raul Arribas Perez (48º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
160 149 06:52:33 09:35.06 00:00:00 Javier Dominguez De Miguel (49º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
161 1 06:57:54 09:43.01 00:00:00 Juan Carlos Ranea Aguilera (19º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
162 8 06:57:57 09:43.01 00:00:00 Rosario Rollan Ruiz (6º)-ULTRA * M40 Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
163 3 06:57:60 09:43.02 00:00:00 Manolo Garcia Melgar (31º)-ULTRA * M40 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
164 167 06:58:04 09:43.03 00:00:00 Francisco Javier Muñoz Fernandez (20º)-ULTRA * M45 Masculino CD CONMIGENTE
165 130 06:59:47 09:45.07 00:00:00 Jose Joaquin Cebrian Cecilia (32º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
166 180 06:59:50 09:45.07 00:00:00 Roberto Pastor Bustillo (33º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
167 132 06:59:51 09:45.08 00:00:00 Manuel Rios Alegria (21º)-ULTRA * M45 Masculino INDEPENDIENTE
168 70 07:03:07 09:50.03 00:00:00 Juan Antonio Moreno Serrato (34º)-ULTRA * M40 Masculino POLVERCONS
169 189 07:03:11 09:50.04 00:00:00 Mario Navarro Moreno (22º)-ULTRA * M45 Masculino  
170 67 07:06:13 09:54.07 00:00:00 Yolanda Gamarro Ayala (7º)-ULTRA * M40 Femenino INDEPENDIENTE
171 22 07:06:14 09:54.07 00:00:00 Jorge Manuel Castaño Prieto (50º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
172 153 07:08:19 09:57.06 00:00:00 Victor Luis Cabello Jimenez (51º)-ULTRA * M35 Masculino INDEPENDIENTE
173 32 07:19:08 10:12.07 00:00:00 David Mota Gutierrez (35º)-ULTRA * M40 Masculino INDEPENDIENTE
174 15 07:19:10 10:12.07 00:00:00 Jose Antonio Mota Gutierrez (18º)-ULTRA * M50 Masculino INDEPENDIENTE
 

 

CLASIFICACIÓN BDM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club
1 2013 02:45:39 22,82kmh. 00:00:00 Oscar Sanchez Caballero (1º)-BDM * ELITE Masculino MAKINON BIKES AL-ANDALUS
2 2186 02:51:05 22,09kmh. 00:00:00 Alejo Fuentes Ojeda (2º)-BDM * ELITE Masculino  
3 2077 02:54:24 21,68kmh. 00:00:00 Enrique Marquez Orozco (1º)-BDM * MAST30 Masculino CC CICLOS RUIZ
4 2104 02:55:37 21,52kmh. 00:00:00 Cristobal Ruiz Naranjo (3º)-BDM * ELITE Masculino CICLO RUIZ RONDA
5 2162 02:56:27 21,42kmh. 00:00:00 Joaquin Calderon Ruiz (2º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
6 2188 02:56:41 21,40kmh. 00:00:00 Alvaro Jaldo Castro (3º)-BDM * MAST30 Masculino  
7 2155 03:01:19 20,85kmh. 00:00:00 Rafa Rodriguez Alonso (4º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
8 2100 03:03:43 20,58kmh. 00:00:00 Manuel David Benito Martin (5º)-BDM * MAST30 Masculino CICLOS QUINTO
9 2102 03:04:38 20,47kmh. 00:00:00 Jaime Martinez Hernandez (6º)-BDM * MAST30 Masculino BULL BIKES DH TEAM, C.D
10 2060 03:05:37 20,36kmh. 00:00:00 David Fernandez Delgado (7º)-BDM * MAST30 Masculino CICLO RUIZ
11 2171 03:08:42 20,03kmh. 00:00:00 Jesus Lindez Gonzalez (1º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
12 2156 03:10:38 19,83kmh. 00:00:00 Antonio Luque Lara (8º)-BDM * MAST30 Masculino CLUB DEPORTIVO ANTEQUERA
13 2182 03:11:04 19,78kmh. 00:00:00 Miguel David Gonzalez Mena (2º)-BDM * MAST40 Masculino CLUB CICLISTA LOS PELUQUEROS
14 2176 03:11:16 19,76kmh. 00:00:00 Alejandro Martin Rodriguez (9º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
15 2046 03:11:19 19,76kmh. 00:00:00 Rafael Chinchilla Jimenez (10º)-BDM * MAST30 Masculino CLUB CICLISTA SIN LIMITE
16 2089 03:11:29 19,74kmh. 00:00:00 Juan Antonio Palmero Viruel (11º)-BDM * MAST30 Masculino SOBRE2RUEDAS CD
17 2170 03:12:37 19,63kmh. 00:00:00 Miguel Angel Rodriguez Orozco (3º)-BDM * MAST40 Masculino GACOSUR MTB
18 2038 03:13:13 19,56kmh. 00:00:00 Fernando Piña Reyes (12º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
19 2124 03:16:34 19,23kmh. 00:00:00 Jose Antonio Gonzalez Torrejon (4º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
20 2058 03:17:04 19,18kmh. 00:00:00 Luis Llopis Garcia (13º)-BDM * MAST30 Masculino CICLO RUIZ
21 2106 03:17:06 19,18kmh. 00:00:00 Antonio Mena Torres (5º)-BDM * ELITE Masculino C.C. CICLOS RUIZ
22 2039 03:24:42 18,47kmh. 00:00:00 Roberto Cañete Garcia (14º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
23 2048 03:24:43 18,47kmh. 00:00:00 Manuel Gonzalez Cervilla (15º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
24 2110 03:25:12 18,42kmh. 00:00:00 Jose Maria Torres Gallego (6º)-BDM * ELITE Masculino CLUB CICLOS RUIZ
25 2059 03:25:15 18,42kmh. 00:00:00 Roberto Pato Salazar (16º)-BDM * MAST30 Masculino CICLOS RUIZ
26 2108 03:25:17 18,41kmh. 00:00:00 Domingo Fernandez Jimenez (17º)-BDM * MAST30 Masculino CC CICLO RUIZ
27 2185 03:26:22 18,32kmh. 00:00:00 Joaquin Perez Hiraldo (18º)-BDM * MAST30 Masculino  
28 2034 03:26:50 18,28kmh. 00:00:00 Antonio Pablo Cordoba Padilla (7º)-BDM * ELITE Masculino BTT ARCHIDONA
29 2152 03:29:50 18,01kmh. 00:00:00 Alberto Flores Molina (19º)-BDM * MAST30 Masculino PEÑA EL PILON
30 2074 03:29:55 18,01kmh. 00:00:00 Juan Del Pino Prados (4º)-BDM * MAST40 Masculino TRIBIKES C.D.
31 2095 03:31:06 17,91kmh. 00:00:00 Miguel Angel Rubio Ruiz (20º)-BDM * MAST30 Masculino GRAZALEMEnO
32 2190 03:31:08 17,90kmh. 00:00:00 Manuel Vazquez Narvaez (8º)-BDM * ELITE Masculino C.C. GRAZALEMEÑO
33 2012 03:31:10 17,90kmh. 00:00:00 Carlos Javier Arenas Chacon (21º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
34 2119 03:31:15 17,89kmh. 00:00:00 Jose Luis Montesinos Fernandez (9º)-BDM * ELITE Masculino RONDA BIKE
35 2020 03:31:24 17,88kmh. 00:00:00 Serafin Chacon Bocanegra (5º)-BDM * MAST40 Masculino C.C. GRAZALEMEÑO
36 2010 03:32:53 17,76kmh. 00:00:00 Yonatan Delgado Fernandez (22º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
37 2149 03:35:25 17,55kmh. 00:00:00 Juan Oya Luengo (6º)-BDM * MAST40 Masculino PEÑA EL PILÓN
38 2072 03:38:01 17,34kmh. 00:00:00 Fco.javier Sanchez Ruiz (23º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
39 2181 03:38:06 17,33kmh. 00:00:00 Fermin Terroba Valadez (7º)-BDM * MAST40 Masculino CICLO RUIZ
40 2184 03:38:31 17,30kmh. 00:00:00 Alberto Corbacho Aguilar (24º)-BDM * MAST30 Masculino  
41 2079 03:39:27 17,23kmh. 00:00:00 Jorge Perez Lopez (8º)-BDM * MAST40 Masculino CICLOS RUIZ
42 2167 03:41:20 17,08kmh. 00:00:00 Jose Antonio Guerra Garcia (9º)-BDM * MAST40 Masculino C.D. ASODENA
43 2109 03:41:33 17,06kmh. 00:00:00 Miguel Alejandro Torres Gallego (25º)-BDM * MAST30 Masculino CICLOS RUIZ
44 2056 03:42:27 16,99kmh. 00:00:00 Blas Perez Coronilla (26º)-BDM * MAST30 Masculino LOS SOBRAOS
45 2033 03:42:41 16,98kmh. 00:00:00 Victor Torres Ramirez (10º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
46 2103 03:42:45 16,97kmh. 00:00:00 Salvador Gambero Soto (11º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
47 2066 03:43:23 16,92kmh. 00:00:00 Salvador Angel Ayllon Jimenez (27º)-BDM * MAST30 Masculino C.C.SAMPEDREÑO
48 2173 03:43:46 16,89kmh. 00:00:00 Juan Carlos Garcia Dominguez (28º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
49 2150 03:44:57 16,80kmh. 00:00:00 Jose Antonio Lopez Valiente (29º)-BDM * MAST30 Masculino EL PILON
50 2027 03:46:44 16,67kmh. 00:00:00 Juan Jose Gallego Martinez (10º)-BDM * MAST40 Masculino CD ALTO DE SAN JERÓNIMO
51 2029 03:47:27 16,62kmh. 00:00:00 Luis Peralta Vargas (11º)-BDM * MAST40 Masculino CD.CIUDAD DE ALMUÑECAR
52 2031 03:47:35 16,61kmh. 00:00:00 Juan Manuel Vico Lirio (12º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
53 2057 03:48:19 16,56kmh. 00:00:00 Eduardo Flores Marquez (30º)-BDM * MAST30 Masculino CLUB CICLOS RUIZ
54 2082 03:48:29 16,54kmh. 00:00:00 Manuel Gutierrez Garcia (12º)-BDM * MAST40 Masculino CCRUIZ
55 2133 03:48:32 16,54kmh. 00:00:00 Antonio Luis Perez Abela (13º)-BDM * MAST40 Masculino DR.BIKE GRANADA
56 2011 03:49:28 16,47kmh. 00:00:00 Miguel Angel Carrasco Marquez (14º)-BDM * MAST40 Masculino CC.SANPEDREÑO
57 2172 03:49:55 16,44kmh. 00:00:00 Francisco Luque Borrego (31º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
58 2105 03:51:41 16,32kmh. 00:00:00 Alejo Moreno Guerrero (32º)-BDM * MAST30 Masculino CLUCICLOSRUIZ
59 2144 03:53:53 16,16kmh. 00:00:00 Maria Pilar Agudo Fernandez (1º)-BDM * MAST30 Femenino INDEPENDIENTE
60 2127 03:53:59 16,16kmh. 00:00:00 Juan Francisco Delgado Jimenez (33º)-BDM * MAST30 Masculino BTT ARCHIDONA
61 2099 03:54:06 16,15kmh. 00:00:00 Jose Rodrigo Madroñal Salan (15º)-BDM * MAST40 Masculino BIKE AND BOTELLIN
62 2138 03:54:11 16,14kmh. 00:00:00 Jose Antonio Cedeño Lebron (34º)-BDM * MAST30 Masculino ARTANACA-SETENIL
63 2084 03:54:17 16,14kmh. 00:00:00 Pedro Muñoz Silva (16º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
64 2093 03:56:26 15,99kmh. 00:00:00 Rafael Partida Rodriguez (35º)-BDM * MAST30 Masculino CC NAVALAGRULLA
65 2118 03:56:29 15,98kmh. 00:00:00 Pedro Jesus Andrades Benitez (13º)-BDM * ELITE Masculino C.D. RONDA BIKE
66 2169 03:56:55 15,96kmh. 00:00:00 Ricardo Jimenez Zalacain (36º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
67 2014 03:58:40 15,84kmh. 00:00:00 Adrian Caballero Serrano (14º)-BDM * ELITE Masculino C.D. LOS MISMOS
68 2094 03:59:16 15,80kmh. 00:00:00 Antonio Jose Morales Rios (37º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
69 2017 04:00:23 15,73kmh. 00:00:00 Francisco Jose Medina Guillen (38º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
70 2136 04:00:27 15,72kmh. 00:00:00 Rojelio Garcia Andrade (17º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
71 2148 04:00:35 15,71kmh. 00:00:00 Salvador Palacios Perez (39º)-BDM * MAST30 Masculino EL PILON
72 2063 04:00:54 15,69kmh. 00:00:00 Francisco Javier Garcia Gonzalez (40º)-BDM * MAST30 Masculino RONDABIKE
73 2129 04:01:21 15,66kmh. 00:00:00 Cristobal Ruiz Guerrero (1º)-BDM * MAST50 Masculino CICLO RUIZ
74 2111 04:01:38 15,64kmh. 00:00:00 Francisco Javier Mora Quiroga (41º)-BDM * MAST30 Masculino C.C. CICLOS RUIZ
75 2062 04:02:14 15,61kmh. 00:00:00 Jose Joaquin Crespo Perez (18º)-BDM * MAST40 Masculino C.D.CIUDAD DE ALMUÑECAR
76 2142 04:03:09 15,55kmh. 00:00:00 Jose Miguel Barbancho Barbancho (19º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
77 2044 04:03:17 15,54kmh. 00:00:00 Carlos Gonzalez Portilla (42º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
78 2068 04:04:03 15,49kmh. 00:00:00 Martin Benitez Merino (43º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
79 2054 04:04:26 15,46kmh. 00:00:00 Miguel Angel Salguero Vega (44º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
80 2016 04:06:15 15,35kmh. 00:00:00 Manuel Arguijo Martin (45º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
81 2078 04:06:49 15,32kmh. 00:00:00 Pablo Gomez Campos (46º)-BDM * MAST30 Masculino CICLOS RUIZ
82 2180 04:06:58 15,31kmh. 00:00:00 Manuel Jimenez Lopez (20º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
83 2045 04:07:58 15,24kmh. 00:00:00 Jose Manuel Sanchez Barrios Rosal (47º)-BDM * MAST30 Masculino MTB LA UNION
84 2107 04:08:58 15,18kmh. 00:00:00 Concha Marquez Hiraldo (1º)-BDM * MAST40 Femenino CLUB CICLOS RUIZ
85 2139 04:09:44 15,14kmh. 00:00:00 Rafa Moreno Guerrero (48º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
86 2015 04:12:09 14,99kmh. 00:00:00 Oscar Mena Castillo (49º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
87 2164 04:12:13 14,99kmh. 00:00:00 Jose Manuel Rodriguez Garcia (15º)-BDM * ELITE Masculino CC SAMPEDREÑO
88 2179 04:12:16 14,99kmh. 00:00:00 Jorge Vila Carques (50º)-BDM * MAST30 Masculino CD SOAHAIL
89 2141 04:15:15 14,81kmh. 00:00:00 Ivan Luz Silva (51º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
90 2125 04:16:33 14,73kmh. 00:00:00 Pedro Castaño Becerra (16º)-BDM * ELITE Masculino LOS MISMOS
91 2008 04:18:36 14,62kmh. 00:00:00 Pako Marin Rojas (52º)-BDM * MAST30 Masculino ASOCIACION CICLISTA PRADO DEL REY
92 2075 04:19:59 14,54kmh. 00:00:00 Antonio Daniel Melero Muñoz (53º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
93 2101 04:20:60 14,48kmh. 00:00:00 David Bernardo Medina Garcia (54º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
94 2135 04:21:20 14,47kmh. 00:00:00 Jose Luis Herrera Garcia (55º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
95 2178 04:22:06 14,42kmh. 00:00:00 Juan Garcia Villalba (56º)-BDM * MAST30 Masculino C.D. SOHAIL
96 2128 04:24:26 14,30kmh. 00:00:00 Ruben Velasco Garcia (57º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
97 2131 04:24:48 14,28kmh. 00:00:00 Jose Miguel Gomez Infantes (17º)-BDM * ELITE Masculino ASODENABIKE
98 2024 04:25:27 14,24kmh. 00:00:00 Luis Gil San Juan (58º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
99 2177 04:26:31 14,18kmh. 00:00:00 Jose Francisco Moreno Blanca (21º)-BDM * MAST40 Masculino CD SOAHAIL
100 2123 04:27:37 14,13kmh. 00:00:00 Irene Gallo Macho (1º)-BDM * ELITE Femenino INDEPENDIENTE
101 2051 04:27:41 14,12kmh. 00:00:00 Raul Perez Cabrera (59º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
102 2052 04:27:44 14,12kmh. 00:00:00 Jose Luis Parra Anillo (60º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
103 2161 04:28:08 14,10kmh. 00:00:00 Jose Manuel Bautista Dominguez (61º)-BDM * MAST30 Masculino MTB CASTELLAR
104 2040 04:30:36 13,97kmh. 00:00:00 Antonio Santiago Sanchez Barrios Rosal (62º)-BDM * MAST30 Masculino MTB LA UNION
105 2166 04:34:06 13,79kmh. 00:00:00 Jose Ignacio Perez Jimenez (22º)-BDM * MAST40 Masculino CLUB MTB LOS SOBRAOS LOS MOLARES
106 2021 04:34:10 13,79kmh. 00:00:00 Javier Vega Blanco (63º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
107 2090 04:34:16 13,78kmh. 00:00:00 Kay Lynn Lehman (2º)-BDM * MAST30 Femenino INDEPENDIENTE
108 2132 04:35:26 13,72kmh. 00:00:00 Alvaro Rojas Martin (64º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
109 2000 04:35:38 13,71kmh. 00:00:00 Antonio Garcia Ruz (23º)-BDM * MAST40 Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
110 2025 04:35:41 13,71kmh. 00:00:00 Francisco Caravaca Bocanegra (2º)-BDM * MAST50 Masculino BTT ARCHIDONA
111 2146 04:35:46 13,71kmh. 00:00:00 Manuel Miguel Cerro Luna (65º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
112 2023 04:35:55 13,70kmh. 00:00:00 Diego Andres Sosa Diaz (66º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
113 2175 04:36:34 13,67kmh. 00:00:00 Francisco Javier Vazquez Gil (67º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
114 2026 04:37:38 13,62kmh. 00:00:00 Alberto Gallego Martinez (68º)-BDM * MAST30 Masculino CD ALTO DE SAN JERÓNIMO
115 2126 04:38:55 13,55kmh. 00:00:00 Francisco Javier Trujillo Melero (18º)-BDM * ELITE Masculino PROBIKERS ESTEPONA
116 2168 04:46:02 13,22kmh. 00:00:00 Miguel Angel Perez Marin (69º)-BDM * MAST30 Masculino C.D. SOHAIL
117 2114 04:46:45 13,18kmh. 00:00:00 Francisco Javier Torres Sanz (24º)-BDM * MAST40 Masculino RONDABIKE
118 2183 04:47:26 13,15kmh. 00:00:00 Roberto Carlos Sarria Chamorro (70º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
119 2041 04:47:29 13,15kmh. 00:00:00 Fernando Arnas Rangel (25º)-BDM * MAST40 Masculino MTB LA UNION
120 2137 04:47:51 13,13kmh. 00:00:00 Raul Sanchez Arias (71º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
121 2187 04:47:56 13,13kmh. 00:00:00 Francisco Luque Sanchez (26º)-BDM * MAST40 Masculino  
122 2174 04:49:36 13,05kmh. 00:00:00 Francisco Manuel Rodriguez Melero (72º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
123 2028 04:51:33 12,97kmh. 00:00:00 Antonio Gadea Rivas (1º)-BDM * MAST60 Masculino C. CICLISTA . ALMUÑECAR
124 2076 04:52:20 12,93kmh. 00:00:00 Antonio Jesus Garcia Rodriguez (73º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
125 2116 04:53:19 12,89kmh. 00:00:00 Victor Sanmartin Marquez (19º)-BDM * ELITE Masculino RONDA BIKE
126 2117 04:53:21 12,89kmh. 00:00:00 Alejandro Sanmartin Marquez (20º)-BDM * ELITE Masculino RONDA BIKE
127 2032 04:57:51 12,69kmh. 00:00:00 Pedro Morales Romero (27º)-BDM * MAST40 Masculino C.D,MTB 29SEIS70
128 2143 04:59:45 12,61kmh. 00:00:00 David Guerrero Bravo (74º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
129 2096 05:01:30 12,54kmh. 00:00:00 Salvador Gamarro Melgar (3º)-BDM * MAST50 Masculino MTB 29SEIS70 C.D
130 2067 05:02:27 12,50kmh. 00:00:00 Ezequiel Rubio Rincon (75º)-BDM * MAST30 Masculino MBT LOS SOBRAOS
131 2159 05:03:55 12,44kmh. 00:00:00 Jose Gonzalez Maestre (4º)-BDM * MAST50 Masculino RONDA BIKE
132 2120 05:09:22 12,22kmh. 00:00:00 Miguel Montesinos Fernandez (76º)-BDM * MAST30 Masculino RONDA BIKE
133 2113 05:09:24 12,22kmh. 00:00:00 Cristobal Garcia Gonzalez (77º)-BDM * MAST30 Masculino RONDABIKE
134 2098 05:10:27 12,18kmh. 00:00:00 Andres Garrido Suarez (28º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
135 2019 05:16:56 11,93kmh. 00:00:00 Juan Jose Leon Garcia (21º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
136 2018 05:16:58 11,93kmh. 00:00:00 Marina Ossorio Guerrero (1º)-BDM * SUB23 Femenino INDEPENDIENTE
137 2189 05:17:07 11,92kmh. 00:00:00 Jorge Frances Carvajal (78º)-BDM * MAST30 Masculino  
138 2085 05:20:34 11,79kmh. 00:00:00 Pascual Garcia Chaves (79º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
139 2083 05:20:41 11,79kmh. 00:00:00 Jose Maria Baena Espejo (80º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
140 2001 05:23:22 11,69kmh. 00:00:00 German Rubirola Crespillo (22º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
141 2191 05:26:37 11,57kmh. 00:00:00 Alberto Peñalver Ayora (81º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
142 2064 05:36:07 11,25kmh. 00:00:00 Adolfo Guerra Lopez (82º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
143 2053 05:36:35 11,23kmh. 00:00:00 Daniel Perez Macias (83º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
144 2009 05:37:52 11,19kmh. 00:00:00 Daniel Marquez Brrero (29º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
145 2006 05:37:54 11,19kmh. 00:00:00 David Olmedo Bullon (23º)-BDM * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
146 2073 05:39:21 11,14kmh. 00:00:00 Dario Perez Jimenez (84º)-BDM * MAST30 Masculino MTB LOS SOBRAOS LOS MOLARES
147 2055 05:41:12 11,08kmh. 00:00:00 Luis Del Valle Nuñez (85º)-BDM * MAST30 Masculino RONDA BIKE
148 2005 05:43:32 11,00kmh. 00:00:00 Miguel Angel Aurrecoechea Fernandez (30º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
149 2004 05:43:34 11,00kmh. 00:00:00 Juan Antonio Marquez Gavira (31º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
150 2003 05:53:20 10,70kmh. 00:00:00 Juan Torres Barriga (5º)-BDM * MAST50 Masculino INDEPENDIENTE
151 2088 05:54:23 10,67kmh. 00:00:00 Antonio Priego Pedraza (86º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
152 2154 05:54:26 10,67kmh. 00:00:00 Rafael Carlos Valenzuela Delgado (24º)-BDM * ELITE Masculino PEÑA EL PILÓN
153 2153 05:54:29 10,66kmh. 00:00:00 Salvador Guerrero De La Rosa (87º)-BDM * MAST30 Masculino PEÑA EL PILON
154 2158 05:55:26 10,64kmh. 00:00:00 Vicente Jesus Garcia Gonzalez (32º)-BDM * MAST40 Masculino RONDA BIKE
155 2160 05:55:28 10,63kmh. 00:00:00 Salvador Moreno Gonzalez (33º)-BDM * MAST40 Masculino RONDA BIKE
156 2002 05:58:03 10,56kmh. 00:00:00 Salvador Huercano Riquelme (34º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
157 2043 06:06:40 10,31kmh. 00:00:00 Sonia Tellez Perea (3º)-BDM * MAST30 Femenino INDEPENDIENTE
158 2071 06:06:43 10,31kmh. 00:00:00 Rocio Rojas Jaen (2º)-BDM * ELITE Femenino INDEPENDIENTE
159 2042 06:06:49 10,30kmh. 00:00:00 Pablo Peña Caballero (88º)-BDM * MAST30 Masculino INDEPENDIENTE
160 2035 06:07:31 10,29kmh. 00:00:00 Jose Luis Zapata Gonzalez (35º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE
161 2061 06:11:52 10,17kmh. 00:00:00 Francisco Canales Diaz (36º)-BDM * MAST40 Masculino PEÑA CICLISTA PALMA DEL RÍO
162 2157 06:58:15 9,04kmh. 00:00:00 Javier Guerrero Bravo (37º)-BDM * MAST40 Masculino INDEPENDIENTE