III Corruco Race manilva
24/08/2013
Manilva
Málaga

III Carrera Nocturna Popular "Corruco Race" 

VILLA DE MANILVA

24 de agosto de 2013

 

 

Concentración: Final del paseo marítimo de Sabinillas (la Noria).

Horario: Desde las 19h para las primeras carreras, y se ruega a los corredores presentarse 1 hora antes para la recogida de dorsales.

Información: dorsalchip.es  y  http://manilvarunningclub.blogspot.com/  

 

CATEGORIAS

DISTANCIA

AÑO

HORARIO

Pre benjamín M y F

400m

06 y post

19h

Benjamín M y F

400m

2004-05

19h

Alevín M y F

800m

2002-03

19h15

Infantil M y F

800m

2000-01

19h15

Cadete M y F

6000m

1998-99

20h

Junior M y F

6000m

1994-97

20h

Sénior M y F

6000m

1979-93

20h

Veterano A   M y F

6000m

1967-1978

20h

Veterano B   M y F

6000m

1966 y ant

20h

 

Precio de inscripción:  5.60 euros para la carrera de 6000 m

Si Desea ver un vídeo demostrativo de como pagar en PayPal, Pulse Aquí

Medallas y regalo a los primeros de las categorías absolutas masculina y femenina. Medallas al resto de las categorías.

Sorteo: de regalos entre todos los participantes que logren terminar la prueba.

Camisetas técnicas para todos los participantes.

Pago en Unicaja: 2103 0176 01 0030016695  

  

Inscripción máxima de 500 corredores repartidos entre:

-100 corredores entre las carreras de 400 y 800 metros

-400 corredores en la carrera de 6000 metros

Este año  pasamos a la ida por la colonia infantil.

Más información en auxiliardeportes2@ayto-manilva.com  

ó al tel. 952891532 (Pedro Centeno o Laura)  de 8:00 a 3:30  

 

Si tiene vd. problemas con la pasarela de pago PayPal, envíenos un e-mail a info@dorsalchip.es

 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 1 00:18:44.27 03:07.37 DÍAZ CARRETERO JAVIER 1 VET A M SAN PEDRO NO
2 228 00:19:27.01 03:14.50 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 SEN M ATLETISMO MALAGA NO
3 467 00:20:05.43 03:20.90 MARTINEZ TIRADO CARLOS 2 SEN M X X
4 86 00:20:22.76 03:23.79 CLAVIJO PALACIOS JUSTO 3 SEN M CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS NO
5 431 00:20:37.72 03:26.28 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONIO 2 VET A M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
6 365 00:21:04.60 03:30.76 RAMOS POVEDA VICTOR 1 JUN M INDEPENDIENTE NO
7 338 00:21:12.52 03:32.08 PEREZ CERVANTES TOMAS 1 VET B M U.A.C.TRIATLON NO
8 39 00:21:14.56 03:32.42 AVILA APARICIO ANDRES 1 CAD M TRIMARBELLA BIKER NO
9 197 00:21:16.97 03:32.82 HEREDIA CABALLERO JOSE IGNACIO 4 SEN M CD ARTANACA NO
10 200 00:21:19.05 03:33.17 HEREDIA NAVAS JOSE LUIS 3 VET A M C. A. PORCUNA. JAÉN NO
11 225 00:21:23.32 03:33.88 JUAREZ GONZALEZ JOSE 4 VET A M ATLETISMO ESTEPONA NO
12 355 00:21:33.98 03:35.66 PINEDO UNZURRUNZAGA AITOR 5 VET A M X NO
13 349 00:21:38.08 03:36.34 PEREZ RUEDA BERNARDO 5 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
14 58 00:21:40.72 03:36.78 BURNETT JODY 6 VET A M X NO
15 341 00:21:46.95 03:37.82 PEREZ LAGO JOSE IGNACIO 7 VET A M GUADALHORCE-ALORA NO
16 351 00:21:49.01 03:38.16 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE 2 VET B M CAMPIEL NO
17 248 00:21:53.30 03:38.88 LOPEZ SUDRI JOSE RAUL 6 SEN M X NO
18 304 00:21:54.83 03:39.13 MOYA MUÑOZ ISAAC 8 VET A M ZONABICI LOS BARRIOS NO
19 509 00:21:56.11 03:39.35 GONZÁLEZ DE LA ROSA JUAN JOSÉ 9 VET A M ATL. BAHÍA DE ALGECIRAS X
20 290 00:22:04.33 03:40.72 MONTERO MOLINARY ANTONIO 10 VET A M X NO
21 376 00:22:06.54 03:41.09 ROMÁN MAGARIÑO SALVADOR 2 JUN M C.A TESORILLO-SECADERO NO
22 106 00:22:18.13 03:43.02 DE ALBA RAMÍREZ JOSE DIEGO 11 VET A M VETERANOS ALGECIRAS NO
23 205 00:22:34.00 03:45.66 HERRERA GARCIA JESUS 7 SEN M X NO
24 406 00:22:39.42 03:46.57 SARRÍAS BARRANCO JOSÉ MARÍA 12 VET A M TESORILLO/SECADERO NO
25 143 00:22:48.06 03:48.01 FERNANDEZ VIESCAS TOMAS 13 VET A M X NO
26 356 00:22:52.24 03:48.70 PORCUNA CANTIZANO DAVID 14 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
27 423 00:22:53.59 03:48.93 TÉLLEZ BERNAL JUAN JOSÉ 15 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
28 120 00:22:56.57 03:49.42 SANCHEZ PEREZ OLMO DANIEL 8 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
29 150 00:22:58.57 03:49.76 GARCÍA BENÍTEZ MANUEL JESUS 16 VET A M C.A.SAN PEDRO NO
30 162 00:23:02.81 03:50.46 GARCÍA MORALES MANOLO 3 JUN M X NO
31 115 00:23:06.22 03:51.03 DIAZ CHACON JOSÉ MARÍA 3 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
32 361 00:23:08.85 03:51.47 RAMIREZ GUERRA JOSE PABLO 4 JUN M RUNNING WAY TRAIL NO
33 483 00:23:19.38 03:53.23 MARTINEZ ORTIZ MANUEL 17 VET A M FONDISTAS YECLA NO
34 116 00:23:24.08 03:54.01 DIAZ GÓMEZ DAVID 9 SEN M ATLETISMO ESTEPONA NO
35 14 00:23:25.96 03:54.32 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 4 VET B M ATLETISMO LINENSE SI
36 53 00:23:28.40 03:54.73 BLANCO RUBIO MIGUEL 10 SEN M MAHOUTONIANOS NO
37 420 00:23:30.94 03:55.15 SUÁREZ FERRÓN SEBASTIÁN 11 SEN M X SI
38 183 00:23:34.06 03:55.67 GOMEZ ROMAN LUIS MARTIN 18 VET A M X NO
39 10 00:23:42.31 03:57.05 ALARCON RAMOS FRANCISCO 5 VET B M ATLETISMO ESTEPONA NO
40 288 00:23:44.66 03:57.44 MINGORANCE MORENO JUAN CARLOS 19 VET A M X SI
41 358 00:23:46.69 03:57.78 PRO MATEO FRANCISCO MANUEL 12 SEN M 2.1 MANILVA RUNNING SI
42 9 00:23:49.80 03:58.30 ALARCON RAMOS VALERIANO 6 VET B M ATLETISMO ESTEPONA NO
43 125 00:23:52.53 03:58.75 DORADO SEGURA JUAN CARLOS 20 VET A M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
44 124 00:23:53.93 03:58.98 DORADO LÓPEZ ROBERTO 1 ALE M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
45 222 00:24:00.71 04:00.11 JIMENEZ GUTIERREZ SANTIAGO 21 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
46 283 00:24:05.82 04:00.97 MENDEZ REQUENA ALVARO 13 SEN M X NO
47 321 00:24:07.85 04:01.30 OLMEDO GOMEZ SALVADOR 22 VET A M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
48 97 00:24:09.82 04:01.63 CONTRERAS ROCHA JUAN MIGUEL 14 SEN M ATLETISMO ESTEPONA NO
49 434 00:24:13.76 04:02.29 VALDÉS GARCÍA JAVIER 23 VET A M CAMPAMENTO NO
50 443 00:24:16.11 04:02.68 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA 1 SEN F C.A.SAN PEDRO NO
51 305 00:24:20.36 04:03.39 MOZO MARTIN DE OLIVA JAVIER 15 SEN M BENALIFE NO
52 186 00:24:22.10 04:03.68 GONZALEZ CALERO ENRIQUE 16 SEN M CA TORREMOLINOS NO
53 397 00:24:24.13 04:04.02 SANCHEZ BAEZA JUAN ANTONIO 7 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
54 484 00:24:26.41 04:04.40 BERNAL MUÑOZ ROBERTO 17 SEN M INDEPENDIENTE NO
55 182 00:24:27.90 04:04.65 GÓMEZ MUÑOZ ÁLVARO 18 SEN M X NO
56 284 00:24:29.56 04:04.92 MENDEZ SANCHEZ BERNARDO 19 SEN M X NO
57 132 00:24:30.67 04:05.11 ESPINOSA GONZALEZ DAVID FRANCISCO 24 VET A M X NO
58 383 00:24:32.33 04:05.38 RUBIALES CABEZA MIGUEL 25 VET A M L.R.T. NO
59 101 00:24:33.38 04:05.56 COTOS MOYA PEDRO RAFAEL 20 SEN M VETERANOA ALGECIRAS NO
60 350 00:24:34.54 04:05.75 PEREZ VAZQUEZ ANTONIO LUIS 8 VET B M X NO
61 498 00:24:35.65 04:05.94 REYES MARTIN ABRAHAM 26 VET A M INDEPENDIENTE SI
62 469 00:24:37.58 04:06.26 COMINO MARQUEZ PABLO 2 CAD M C.A. ARROYO DE LA MIEL X
63 289 00:24:39.03 04:06.50 MONGE CARRASCO ELADIO 9 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
64 444 00:24:40.92 04:06.82 WARR CAMACHO ANTONIO JESÚS 5 JUN M X SI
65 71 00:24:41.99 04:06.99 CARRILLO DOMINGUEZ JUAN CARLOS 27 VET A M X NO
66 334 00:24:43.65 04:07.27 PARRA VELÁZQUEZ JAIME 28 VET A M ATLETISMO ESTEPONA NO
67 42 00:24:47.93 04:07.98 BAENA MIGUEL 21 SEN M X NO
68 301 00:24:49.29 04:08.21 MORENO GÓMEZ CRISTÓBAL 29 VET A M X SI
69 273 00:24:52.79 04:08.79 MATAS VELEZ JOSE MARIA 30 VET A M X NO
70 78 00:24:57.29 04:09.54 CERDAN VALADEZ DANIEL 3 CAD M C.A TESORILLO-SECADERO NO
71 50 00:25:09.24 04:11.54 BENÍTEZ MARTÍNEZ ROCÍO 1 VET A F CA TORREMOLINOS NO
72 468 00:25:11.70 04:11.95 COMINO RIOS RAFAEL 10 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL X
73 74 00:25:14.20 04:12.36 CASTILLO FARINA ANTONIO DAVID 22 SEN M NONE SI
74 263 00:25:15.37 04:12.56 MARTIN MADRELES FRANCISCO JAVIER 31 VET A M SECADERO-TROCADERO NO
75 427 00:25:17.42 04:12.90 TORRES BARRANQUERO SERGIO 32 VET A M X NO
76 485 00:25:19.46 04:13.24 FERNANDEZ ALCANTARA JUAN MIGUEL 23 SEN M INDEPENDIENTE SI
77 118 00:25:20.14 04:13.35 DIAZ SANCHEZ MANUEL 33 VET A M X NO
78 76 00:25:22.10 04:13.68 CERDAN CEREZO JUAN 11 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO NO
79 500 00:25:24.00 04:14.00 DELGADO GONZALEZ SEBASTIAN 34 VET A M INDEPENDIENTE NO
80 440 00:25:26.70 04:14.45 VILASO FERNANDEZ SERGIO 24 SEN M X SI
81 212 00:25:29.15 04:14.85 HURTADO DE MENDOZA ALONSO DE LIEBANA ALBERTO FERNANDO 35 VET A M INDEPENDIENTE NO
82 429 00:25:29.48 04:14.91 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 25 SEN M CLUB ATLETAS TESORILLO-SECADERO NO
83 145 00:25:31.09 04:15.18 GALINDO LINARES CARLOS 26 SEN M X NO
84 441 00:25:32.51 04:15.41 VILLALBA MORITO JUAN ALFONSO 36 VET A M INDEPENDIENTE NO
85 268 00:25:34.93 04:15.82 MARTINEZ DELGADO ALVARO 37 VET A M X NO
86 463 00:25:36.73 04:16.12 GALLEGO MANCHEGO SAMUEL 38 VET A M X X
87 45 00:25:38.48 04:16.41 BARRIOS VILLODRES JUAN ANTONIO 12 VET B M X NO
88 461 00:25:38.82 04:16.47 GIL GOMEZ MANUEL JESUS 27 SEN M X X
89 202 00:25:41.32 04:16.88 HERNANDEZ JIMENA FERNANDO 39 VET A M X NO
90 295 00:25:42.49 04:17.08 MONTESINOS MARTINEZ JUAN JOSE 40 VET A M ATLETISMO ESTEPONA NO
91 295 00:25:48.39 04:18.06 MONTESINOS MARTINEZ JUAN JOSE 41 VET A M ATLETISMO ESTEPONA NO
92 40 00:25:48.56 04:18.09 AVILA BORREGO MOISÉS 42 VET A M X NO
93 375 00:25:53.23 04:18.87 ROMAN LIÑAN FRANCISCO 13 VET B M CLUB ATELETAS DEL TESORILLO SI
94 418 00:25:53.80 04:18.96 SOLER SUCILLA EDUARDO 14 VET B M X NO
95 446 00:25:54.50 04:19.08 ZAFORA PERALES MIGUEL ANGEL 43 VET A M SAN ROQUE NO
96 15 00:25:55.48 04:19.24 ALONSO NAVARRO JOSÉ LUIS 4 CAD M X NO
97 40 00:25:56.67 04:19.44 AVILA BORREGO MOISÉS 44 VET A M X NO
98 208 00:26:00.38 04:20.06 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 45 VET A M VETERANOS ALGECIRAS NO
99 49 00:26:00.78 04:20.13 BENITEZ BENITEZ ANTONIO 28 SEN M X NO
100 333 00:26:01.50 04:20.25 PARRA VALDERRAMA ANTONIO JESÙS 29 SEN M X SI
101 460 00:26:07.53 04:21.25 BJOEMBLOT LEIF OTTO 30 SEN M X X
102 196 00:26:08.45 04:21.40 GUTIERREZ ORTEGA LUIS 46 VET A M X NO
103 328 00:26:09.18 04:21.53 PACHON PANIAGUA DINO 47 VET A M MARBELLA NO
104 276 00:26:11.38 04:21.89 MATEOS AGUILAR ANGEL 31 SEN M X NO
105 107 00:26:12.69 04:22.11 DE ALBA RAMÍREZ JUAN MANUEL 48 VET A M VETERANOS ALGECIRAS NO
106 164 00:26:13.96 04:22.32 GARCÍA NAVARRO ALEJANDRO 49 VET A M X NO
107 55 00:26:16.06 04:22.67 BLANCO SANCHEZ FRANCISCO 50 VET A M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB SI
108 21 00:26:16.08 04:22.68 ANDRADES CANTERO LORENZO 51 VET A M C.ATLETISMO ESTEPONA NO
109 503 00:26:19.07 04:23.17 NO SE SABE FLORIAN 5 CAD M INDEPENDIENTE NO
110 357 00:26:20.18 04:23.36 PORTILLO RUIZ JOSE RAMON 32 SEN M CAMPIEL NO
111 223 00:26:20.68 04:23.44 JIMENEZ MARTIN AGUSTIN 52 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
112 167 00:26:22.31 04:23.71 GARCIA PORTALES JAIME 15 VET B M CAMPIEL NO
113 217 00:26:23.96 04:23.99 INFANTES PALICIO ANTONIO 33 SEN M X NO
114 512 00:26:28.36 04:24.72 ALONSO DURÁN JOSÉ LUIS 16 VET B M X NO
115 126 00:26:29.42 04:24.90 DUARTE RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 53 VET A M X NO
116 310 00:26:31.84 04:25.30 MUÑOZ VALDIVIA LORENZO 34 SEN M X NO
117 131 00:26:33.85 04:25.64 ESPINAR GARCÍA FRANCISCO JAVIER 54 VET A M X NO
118 336 00:26:33.87 04:25.64 PEINADO CASTILLO ADRIANO 17 VET B M CD LA TIZA NO
119 329 00:26:36.09 04:26.01 PADILLA AGÜERA MANUEL ÁNGEL 18 VET B M X NO
120 313 00:26:41.06 04:26.84 NAJAS MUÑOZ JUAN CARLOS 55 VET A M X SI
121 439 00:26:41.39 04:26.89 VIDONDO MARTINEZ LAURA 2 VET A F X NO
122 41 00:26:42.31 04:27.05 ÁVILA BORREGO CRISTÓBAL DAVID 56 VET A M X NO
123 85 00:26:42.96 04:27.16 CIRUJANO DIEZ CARLOS 57 VET A M X NO
124 180 00:26:45.99 04:27.66 GOMEZ LOPEZ CARLOS 35 SEN M INDEPENDIENTE NO
125 189 00:26:46.95 04:27.82 GONZALEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO 58 VET A M X NO
126 466 00:26:47.32 04:27.88 HAMBLING SHANE 3 VET A F X X
127 59 00:26:49.45 04:28.24 BUSTOS SOLERO RICARDO 36 SEN M INDEPENDIENTE NO
128 390 00:26:52.29 04:28.71 RUIZ RUIZ MIGUEL ÁNGEL 59 VET A M ARMADA ATLETISMO NO
129 251 00:26:54.71 04:29.11 MACIAS LEDESMA JAVIER 37 SEN M X SI
130 135 00:26:55.52 04:29.25 FERNÁNDEZ GARCÍA ALEJANDRO 38 SEN M X NO
131 142 00:26:56.78 04:29.46 FERNÁNDEZ ROMERO ROGELIO' 60 VET A M X NO
132 108 00:26:58.64 04:29.77 DE LA FUENTE OLIVEROS LUIS MIGUEL 61 VET A M X NO
133 480 00:26:58.72 04:29.78 PALMA SANCHEZ JOSE MARIA 39 SEN M INDEPENDIENTE SI
134 184 00:27:00.35 04:30.05 GONZALEZ ALAMINO DANIEL 40 SEN M TESORILLO SECADERO NO
135 99 00:27:01.87 04:30.31 CORDOVILLA MESONERO CARLOS 62 VET A M X NO
136 234 00:27:03.56 04:30.59 LOPEZ BARRERA MANUEL 19 VET B M AMIGOS DEL PARQUE DE Mº LUISA SEVILLA NO
137 113 00:27:04.46 04:30.74 DELGADO SANCHEZ OSCAR 63 VET A M X NO
138 56 00:27:04.87 04:30.81 BOLES ROBIN 64 VET A M X NO
139 422 00:27:06.18 04:31.03 TEJA OSCAR 41 SEN M X NO
140 319 00:27:08.23 04:31.37 NÚÑEZ PECO JORGE 65 VET A M ZAPAS Y PEDALES NO
141 11 00:27:08.96 04:31.49 ALCALA FERNANDEZ ANTONIO JAVIER 66 VET A M X NO
142 104 00:27:10.09 04:31.68 DE ALBA MUÑOZ LUIS 20 VET B M VETERANOS ALGECIRAS NO
143 54 00:27:11.75 04:31.95 BLANCO SANCHEZ JORGE 67 VET A M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB SI
144 17 00:27:12.03 04:32.00 ÁLVAREZ ZEPEDA IVÁN 42 SEN M X NO
145 316 00:27:13.28 04:32.21 NOGUERA PEREZ ADRIAN 43 SEN M INDEPENDIENTE NO
146 318 00:27:14.81 04:32.46 NUÑEZ CASTILLO SUSANA 4 VET A F X NO
147 331 00:27:16.70 04:32.78 PAEZ SALADO JOSE MIGUEL 6 JUN M TOLOX CORRE NO
148 275 00:27:16.75 04:32.79 MATEO TELLEZ FRANCISCO JAVIER 68 VET A M X NO
149 68 00:27:17.67 04:32.94 CARRASCO RUIZ REYES 5 VET A F MARBELLA NO
150 70 00:27:17.87 04:32.97 CARREÑO MUÑOZ JOSE LUIS 69 VET A M X NO
151 204 00:27:21.27 04:33.54 HERNÁNDEZ TALLADA ENRIQUE 21 VET B M RUNNING COMPANY NO
152 476 00:27:23.29 04:33.88 PEREZ FABIAN MARCELO 70 VET A M INDEPENDIENTE NO
153 366 00:27:25.54 04:34.25 REIGADA OLAIZOLA CARMEN 2 SEN F CLUB DE ATLETISMO TESORILLO-SECADERO NO
154 30 00:27:25.92 04:34.32 ARELLANO PARDO PABLO 71 VET A M X NO
155 269 00:27:32.00 04:35.33 MARTÍNEZ JURADO DIEGO 72 VET A M C. A. PALACIEGO NO
156 233 00:27:33.04 04:35.50 LEON VICARIO FAUSTINO 73 VET A M CLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO NO
157 154 00:27:33.92 04:35.65 GARCÍA JIMÉNEZ ANTONIO 74 VET A M INDEPENDIENTE NO
158 377 00:27:34.76 04:35.79 RONDÓN MORALES JUAN JOSÉ 44 SEN M X NO
159 69 00:27:35.39 04:35.89 CARREÑO MUÑOZ ENRIQUE PABLO 75 VET A M X SI
160 332 00:27:40.61 04:36.76 PARRA JIMENEZ JOSE MARIA 76 VET A M X NO
161 246 00:27:42.65 04:37.10 LOPEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER 77 VET A M X NO
162 221 00:27:42.84 04:37.14 JIMENEZ DELGADO MOISES 78 VET A M ATLETAS DEL TESORILLO Y SECADERO NO
163 119 00:27:44.06 04:37.34 DÍAZ SÁNCHEZ MIGUEL 79 VET A M X NO
164 303 00:27:46.40 04:37.73 MOY COUSO ENRIQUE 80 VET A M X NO
165 344 00:27:50.59 04:38.43 PÉREZ MARTÍNEZ JOSÉ AUGUSTO 81 VET A M ATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO NO
166 408 00:28:00.60 04:40.10 SERRANO BAÑOS ISIDORO 82 VET A M X NO
167 511 00:28:02.77 04:40.46 ESCOBAR HERNANDEZ KEVIN 7 JUN M INDEPENDIENTE SI
168 219 00:28:05.17 04:40.86 JIMÉNEZ BACA JOAQUÍN M. 83 VET A M X NO
169 296 00:28:08.40 04:41.40 MORALES ESCARCENA RUBEN 8 JUN M X NO
170 46 00:28:10.60 04:41.76 BARROSO CHACÓN GERMAN 45 SEN M X NO
171 22 00:28:12.20 04:42.03 ANDRADES JIMENEZ JUAN JOSE 22 VET B M ATLETISMO ESTEPONA NO
172 345 00:28:16.09 04:42.68 PÉREZ MORENO LUIS 23 VET B M ATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO NO
173 475 00:28:17.86 04:42.97 DE AMO GALAN IVAN 9 JUN M INDEPENDIENTE SI
174 474 00:28:20.16 04:43.36 AMADO MORENO DANIEL 46 SEN M INDEPENDIENTE SI
175 93 00:28:23.76 04:43.96 COLLANTE MOLINA JAVIER 84 VET A M X NO
176 462 00:28:27.29 04:44.54 NARANJO SANTANA JOSE ANTONIO 47 SEN M X X
177 367 00:28:29.48 04:44.91 REQUENA CARRASCO EMILIO 85 VET A M X NO
178 398 00:28:30.31 04:45.05 SANCHEZ CARRASCO MARIANO ANDRES 10 JUN M CLUB CICLISTA MANILVA SI
179 369 00:28:34.71 04:45.78 RODRÍGUEZ CONEJO FRANCISCO JAVIER 86 VET A M X NO
180 286 00:28:35.43 04:45.90 MEZA GINÉS MARCOS 11 JUN M X SI
181 102 00:28:38.04 04:46.34 COZAR CACERES ANTONIO 48 SEN M INNOVATLAS NO
182 426 00:28:44.96 04:47.49 TÉLLEZ MUÑOZ JUAN 87 VET A M X NO
183 211 00:28:49.07 04:48.17 HORMIGO RODRIGUEZ BARTOLOME 24 VET B M ATLETISMO ESTEPONA NO
184 264 00:28:50.35 04:48.39 MARTIN RIVALS CARLOS 88 VET A M X NO
185 360 00:28:51.53 04:48.58 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 6 VET A F X NO
186 226 00:28:51.78 04:48.63 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO 25 VET B M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
187 218 00:28:54.26 04:49.04 INFANTES PALICIO DORI 7 VET A F X NO
188 471 00:28:57.92 04:49.65 CARDONA CARDONA JESUS 49 SEN M X SI
189 362 00:28:59.50 04:49.91 RAMIREZ VELA JUAN 26 VET B M X SI
190 33 00:29:01.61 04:50.26 ARJONA MUÑOZ M DOLORES 3 SEN F X SI
191 148 00:29:03.61 04:50.60 GÁMEZ CARMONA FERNANDO 89 VET A M X NO
192 52 00:29:04.62 04:50.77 BILBAO GARAY JULIÁN ISIDRO 27 VET B M X NO
193 72 00:29:06.39 04:51.06 CASAS CIRIA FCO. JAVIER 28 VET B M X NO
194 66 00:29:07.34 04:51.22 CARO MORENO MANUEL 29 VET B M X NO
195 322 00:29:08.25 04:51.37 ORELLANA MORA DANIEL 50 SEN M X NO
196 20 00:29:08.35 04:51.39 ANAYA RUIZ ANTONIO FRANCISCO 51 SEN M X NO
197 57 00:29:09.35 04:51.55 BURGOS CARRASCO RAÚL 12 JUN M X SI
198 178 00:29:10.59 04:51.76 GOMEZ GALVAN JUAN ANTONIO 52 SEN M X NO
199 157 00:29:12.43 04:52.07 GARCIA MADUEÑO ANTONIO 53 SEN M X NO
200 409 00:29:12.56 04:52.09 MARIN GONZALEZ DIEGO JOSE 54 SEN M CLUB CICLISTA MANILVA SI
201 47 00:29:14.93 04:52.48 BECERRA GOMEZ RAQUEL 8 VET A F CLUB TRIATLON LA LÍNEA 1.985 NO
202 380 00:29:19.48 04:53.24 ROSALES LUQUE FRANCISCO 30 VET B M X SI
203 411 00:29:21.10 04:53.51 SERRANO PERIÑAN JULIO 90 VET A M X NO
204 477 00:29:21.60 04:53.60 CALVO FERNANDEZ GAUDENCIO 91 VET A M INDEPENDIENTE NO
205 44 00:29:22.57 04:53.76 BARRIOS FERNÁNDEZ ALEJANDRO 13 JUN M X NO
206 339 00:29:25.10 04:54.18 PEREZ DIAZ GABRIEL 92 VET A M X NO
207 185 00:29:25.61 04:54.26 GONZÁLEZ BAEZA IVÁN 55 SEN M X NO
208 410 00:29:29.74 04:54.95 SERRANO PARRILLO MIGUEL ÁNGEL 56 SEN M X NO
209 176 00:29:31.10 04:55.18 GILABERT OLIVA CARLOS DANIEL 57 SEN M X NO
210 191 00:29:32.78 04:55.46 GONZALEZ SANCHEZ JOSE IGNACIO 93 VET A M 2.1KM RUNNIG CLUB SI
211 282 00:29:35.25 04:55.87 MENDEZ CALVO ANTONIO 94 VET A M X NO
212 63 00:29:37.91 04:56.31 CARDENAS SANTOS JUAN MANUEL 58 SEN M X SI
213 141 00:29:41.71 04:56.95 FERNANDEZ QUIROS MIGUEL 95 VET A M X NO
214 224 00:29:46.56 04:57.76 JIMÉNEZ MARTÍN DANIEL 96 VET A M X NO
215 386 00:29:46.74 04:57.79 RUIZ BECERRA ALEJANDRO 14 JUN M X NO
216 250 00:29:49.54 04:58.25 LUQUE ROMERO JUAN 31 VET B M CA TORREMOLINOS NO
217 168 00:29:51.16 04:58.52 GARCÍA RUIZ ARMANDO 97 VET A M X SI
218 103 00:29:56.63 04:59.43 CUEVAS ALEX 98 VET A M X SI
219 245 00:30:03.98 05:00.66 LÓPEZ RENGEL DANIEL 99 VET A M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA NO
220 311 00:30:05.75 05:00.95 NADALES SANCHEZ CURRO 100 VET A M X SI
221 452 00:30:05.89 05:00.98 ZOTANO SANCHEZ SALVADOR 32 VET B M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB SI
222 400 00:30:08.71 05:01.45 SANCHEZ GARCIA MARIANO ANDRES 33 VET B M CLUB CICLISTA MANILVA SI
223 96 00:30:09.65 05:01.60 CONESA PORRAS JORGE 101 VET A M X NO
224 479 00:30:09.90 05:01.65 TRUJILLO SÁEZ FRANCISCO 102 VET A M INDEPENDIENTE NO
225 419 00:30:11.39 05:01.89 SOTO MUÑOZ ANA 4 SEN F X NO
226 179 00:30:13.48 05:02.24 GOMEZ GONZALEZ MANUEL 6 CAD M X NO
227 497 00:30:14.03 05:02.33 BENITEZ DIAZ SALVADOR 34 VET B M SABINILLAS MAILVA SI
228 399 00:30:15.85 05:02.64 SANCHEZ GALAN NICOLAS 35 VET B M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB SI
229 206 00:30:17.18 05:02.86 HERRERA HERRERA JUAN 36 VET B M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB SI
230 404 00:30:17.34 05:02.89 SANTANDER NIETO JUAN ANTONIO 103 VET A M X NO
231 432 00:30:18.65 05:03.10 URBANO MATEOS RAFAEL 37 VET B M X NO
232 315 00:30:21.68 05:03.61 NO DUEÑAS ADRIAN 59 SEN M X NO
233 174 00:30:27.72 05:04.62 GIL SANCHEZ JAVIER 104 VET A M X NO
234 5 00:30:28.23 05:04.70 AGUILAR HERNANDEZ LAURA 9 VET A F X NO
235 181 00:30:34.03 05:05.67 GOMEZ MARTINEZ MANUEL 38 VET B M CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA NO
236 363 00:30:35.26 05:05.87 RAMOS GARCIA JOSE LUIS 60 SEN M X NO
237 230 00:30:35.82 05:05.97 LEDESMA RINCON DANIEL 105 VET A M X NO
238 372 00:30:38.76 05:06.46 RODRIGUEZ PEREZ MIGUEL RODRIGUEZ 106 VET A M SAN ROQUE NO
239 241 00:30:46.59 05:07.76 LÓPEZ MOYA MARIA ESPERANZA 10 VET A F CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
240 254 00:30:48.87 05:08.14 MANCILLA CASTILLO18/ ALFONSO 107 VET A M X SI
241 402 00:30:56.43 05:09.40 SANCHEZ MOYA ANTONIO JESUS 108 VET A M X NO
242 12 00:31:10.00 05:11.66 ALFEREZ GOMEZ ALEJANDRO 7 CAD M X NO
243 513 00:31:15.28 05:12.54 PAVON CARMONA SALVADOR 109 VET A M INDEPENDIENTE NO
244 247 00:31:19.34 05:13.22 LOPEZ SANCHEZ VICTOR 110 VET A M X NO
245 151 00:31:22.60 05:13.76 GARCÍA BENÍTEZ JOSÉ 39 VET B M X NO
246 368 00:31:28.50 05:14.75 REYES GACIA JESUS 111 VET A M X NO
247 297 00:31:30.25 05:15.04 MORALES MARTIN JUAN ANDRES 112 VET A M X NO
248 27 00:31:34.27 05:15.71 ARAGÓN ROMERO RICARDO 113 VET A M X NO
249 323 00:31:38.01 05:16.33 ORELLANA SALADO RAFAEL 114 VET A M TOLOX CORRE NO
250 209 00:31:39.78 05:16.63 HILLER RONDON BARBARA 5 SEN F 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB SI
251 92 00:31:42.58 05:17.09 COLLADO RUIZ PABLO 115 VET A M X NO
252 235 00:31:43.96 05:17.32 LOPEZ DE LOS SANTOS MANUEL 116 VET A M X NO
253 481 00:31:44.15 05:17.35 ESTEVEZ SANCHEZ JUAN LUIS 117 VET A M INDEPENDIENTE NO
254 459 00:31:45.87 05:17.64 PÉREZ DOMÍNGUEZ MIGUEL ÁNGEL 40 VET B M X SI
255 371 00:31:46.18 05:17.69 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ FRANCISCO JOSÉ 41 VET B M 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB SI
256 442 00:31:48.98 05:18.16 VIÑAS CASASOLA DAVID 42 VET B M X SI
257 82 00:31:56.01 05:19.33 CHITO MOLINA ANTONIO JOSÉ 61 SEN M X NO
258 312 00:31:57.47 05:19.57 NAJAS MUÑOZ FERNANDO JAVIER 62 SEN M X SI
259 258 00:31:58.57 05:19.76 MARIN RAMET JOSÉ LUIS 43 VET B M X NO
260 172 00:32:02.06 05:20.34 GIL LOZANO DAVID 118 VET A M X SI
261 489 00:32:08.23 05:21.37 FERRERAS GUTIERREZ JORGE 119 VET A M INDEPENDIENTE SI
262 378 00:32:13.96 05:22.32 RONDÓN TORRES SUSANA 11 VET A F LOMITOS RUNNING TEAM L.R.T. ALGECIRAS NO
263 161 00:32:15.39 05:22.56 GARCÍA MORALES FERNANDO 15 JUN M X NO
264 389 00:32:15.92 05:22.65 RUIZ PEREZ SERGIO 120 VET A M X NO
265 396 00:32:18.71 05:23.11 SALOM COVEÑAS JULIO 16 JUN M X SI
266 508 00:32:19.18 05:23.19 RONDÓN CABALLERO FRANCISCO JAVIER 44 VET B M LOMITOS RUNNING TEAM L.R.T. ALGECIRAS NO
267 138 00:32:20.02 05:23.33 FERNANDEZ MONTILLA MANUEL 63 SEN M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB SI
268 7 00:32:22.07 05:23.67 AGUILAR RUIZ GEMA 12 VET A F X SI
269 117 00:32:24.03 05:24.00 DIAZ REDONDO OSCAR 121 VET A M X NO
270 147 00:32:26.14 05:24.35 GÁLVEZ ENRIQUE ANTONIO MANUEL 122 VET A M X NO
271 255 00:32:26.73 05:24.45 MANGAS JAVIER 123 VET A M X NO
272 171 00:32:31.84 05:25.30 GIL LEÓN ÁLVARO 64 SEN M X SI
273 287 00:32:33.87 05:25.64 MILLÁN SÁENZ JOSÉ ANTONIO 45 VET B M X NO
274 407 00:32:36.06 05:26.01 SEGOVIA SÁNCHEZ JOSÉ 124 VET A M X NO
275 253 00:32:37.68 05:26.28 MANCILLA CASTILLO DIEGO 125 VET A M X SI
276 4 00:32:38.15 05:26.35 AGUILAR HERNANDEZ CARMEN 6 SEN F X NO
277 252 00:32:39.38 05:26.56 MANCILLA CARRASCO DIEGO 1 BEN M X SI
278 166 00:32:40.90 05:26.81 GARCIA PAREJA MANUEL 126 VET A M LOMITOS RUNNING TEAM L.R.T. ALGECIRAS NO
279 320 00:32:42.09 05:27.01 O' CONNELL ANDREW 46 VET B M X NO
280 298 00:32:43.94 05:27.32 MORALES MUÑOZ FRANCISCO JOSÉ 47 VET B M X SI
281 340 00:32:47.37 05:27.89 PEREZ GALAN FRANCISCA 13 VET A F ATLETISMO DE ESTEPONA NO
282 136 00:32:53.13 05:28.85 FERNANDEZ JURADO BARBARA 7 SEN F X NO
283 203 00:32:55.91 05:29.31 HERNÁNDEZ MORALES JORGE 48 VET B M RUNNING COMPANY NO
284 456 00:32:57.90 05:29.65 GARCIA GARCIA MIGUEL 127 VET A M INDEPENDIENTE X
285 156 00:33:00.24 05:30.04 GARCÍA LOPEZ JORGE 128 VET A M X NO
286 207 00:33:16.11 05:32.68 HERRERA TORRES ANDREA 14 VET A F X NO
287 144 00:33:34.32 05:35.72 FERREROS GALVEZ JOSE 49 VET B M X NO
288 300 00:33:36.87 05:36.14 MORALES VALVERDE FRANCISCO JAVIER 17 JUN M X SI
289 294 00:33:41.33 05:36.88 MONTES GÓMEZ DOMINGO 129 VET A M POR LIBRE NO
290 169 00:33:46.91 05:37.81 GIL COLLADO ANDRES 130 VET A M X NO
291 421 00:33:48.58 05:38.09 SUDRI MUÑOZ MARIA 1 VET B F X NO
292 75 00:33:53.26 05:38.87 CASTRO BERNAL JOSÉ 50 VET B M FERROVIARIO NO
293 261 00:33:55.85 05:39.30 MARQUEZ RIBES INES LOURDES 15 VET A F X NO
294 435 00:33:59.66 05:39.94 VALDÉS PASTOR JUAN 51 VET B M INDEPENDIENTE NO
295 29 00:34:01.91 05:40.31 ARELLANO PARDO ANA 16 VET A F X NO
296 3 00:34:26.65 05:44.44 AGUAYO MARIN PEDRO 52 VET B M X NO
297 64 00:34:30.22 05:45.03 CARDOSA PALOMO JOSE MARIA 131 VET A M X NO
298 216 00:35:12.25 05:52.04 INFANTES BANDERA ANA MARIA 17 VET A F X NO
299 213 00:35:14.39 05:52.39 HURTADO DE MENDOZA ALONSO DE LIEVANA DAVID 132 VET A M X NO
300 370 00:35:19.36 05:53.22 RODRIGUEZ ESTEBAN MONICA 18 VET A F X NO
301 91 00:35:28.43 05:54.73 COLLADO RAMOS CARLOS 53 VET B M X NO
302 415 00:35:30.51 05:55.08 SMITH ZOIE 19 VET A F X NO
303 2 00:35:32.61 05:55.43 ACOSTA RAMIREZ FRANCISCO JOSÉ 65 SEN M 2.1KM MANILVA RUNNING NO
304 299 00:35:41.27 05:56.87 MORALES MUÑOZ ENCARNI 2 VET B F ATLETISMO ESTEPONA SI
305 67 00:35:42.83 05:57.13 CARO SANCHEZ MARIA ISABEL 8 SEN F X NO
306 8 00:35:43.06 05:57.17 ÁLAMO AROCA TERESA 20 VET A F X NO
307 122 00:35:44.20 05:57.36 DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ REYES 21 VET A F ORIPPO DOS HERMANAS NO
308 259 00:35:45.23 05:57.53 MÁRQUEZ ARBIZU JAVIER 133 VET A M ORIPPO DOS HERMANAS NO
309 121 00:35:45.67 05:57.61 DOBROCKA KATARINA 22 VET A F X NO
310 510 00:35:46.59 05:57.76 MATEO HINOJO MANUEL 134 VET A M INDEPENDIENTE NO
311 493 00:35:48.05 05:58.00 HORCAS GARCIA ANA ISABEL 23 VET A F INDEPENDIENTE NO
312 492 00:35:50.11 05:58.35 SUFFO PEINADO RAFAEL PABLO 135 VET A M INDEPENDIENTE NO
313 265 00:36:04.93 06:00.82 MARTÍNEZ BRETÓN MARÍA DE LOS ÁNGELES 9 SEN F X SI
314 384 00:36:06.48 06:01.08 RUBIALES MENA MIGUEL 18 JUN M L.R.T. NO
315 60 00:36:07.51 06:01.25 CAMACHO TORRENT EVA MARÍA 24 VET A F X NO
316 382 00:36:21.30 06:03.55 ROSTRO VALLE CARMEN 3 VET B F X NO
317 158 00:36:50.17 06:08.36 GARCÍA MARQUEZ FERNANDO 54 VET B M X NO
318 32 00:36:50.60 06:08.43 AREÑAS MORALES JAIME 8 CAD M X NO
319 317 00:36:56.46 06:09.41 NOGUEROL GUTIERREZ MAYTE 4 VET B F C. ATL. ESTEPONA NO
320 65 00:37:01.26 06:10.21 CARMONA FRANCO MIGUEL ANGEL 136 VET A M CD LOS BOTELLINES DE DOS HERMANAS NO
321 457 00:37:02.12 06:10.35 MESA SOME MARIA VICTORIA 25 VET A F INDEPENDIENTE X
322 465 00:37:07.62 06:11.27 BURDIDGE ENMMA 10 SEN F X X
323 31 00:37:09.71 06:11.61 AREÑAS BARRON JAIME 55 VET B M X SI
324 188 00:37:23.97 06:13.99 GONZALEZ JIMENEZ MARIA ISABEL 26 VET A F X NO
325 242 00:38:00.66 06:20.11 LOPEZ PEREZ JOSE ANTONIO 19 JUN M X NO
326 494 00:38:36.77 06:26.12 MASSMANN CLARA 27 VET A F INDEPENDIENTE SI
327 416 00:39:04.67 06:30.77 SMITH RICHARD 56 VET B M X NO
328 430 00:40:03.09 06:40.51 TRUJILLO SÁEZ FERNANDO 137 VET A M X NO
329 80 00:40:23.98 06:43.99 CHECA DIAZ EMILIO 57 VET B M LOMITOS RUNNING TEAM L.R.T. ALGECIRAS NO
330 506 00:40:49.67 06:48.27 NUÑEZ CORNEJO ROSARIO 28 VET A F INDEPENDIENTE NO
331 507 00:40:50.89 06:48.48 SANCHEZ DOMINGUEZ PURIFICACION 29 VET A F AT HERRERA NO
332 447 00:41:05.60 06:50.93 ZAPATA VALLE CRISTINA 11 SEN F X NO
333 195 00:41:07.18 06:51.19 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ JOSÉ MIGUEL 66 SEN M X NO
334 43 00:41:09.71 06:51.61 BAENA QUIJANO ANA PAULA 12 SEN F X NO
335 220 00:41:31.78 06:55.29 JIMENEZ BARRANCO REGINA 13 SEN F THE WARIS TEAM NO
336 73 00:41:33.74 06:55.62 CASTILLO BARRENO ADRIAN 67 SEN M X NO
337 128 00:41:37.69 06:56.28 ELENA GUERRERO ERNESTO FIDEL 68 SEN M THE WARIS TEAM NO
338 496 00:42:48.41 07:08.06 COTTO CASTRO ALEJANDRA 14 SEN F INDEPENDIENTE NO
339 190 00:44:51.99 07:28.66 GONZÁLEZ PÉREZ PILAR 30 VET A F X SI
340 88 00:45:01.25 07:30.20 COELLO GALLARDO SUSANA 1 JUN F X NO
341 146 00:45:03.54 07:30.59 GALLARDO BUXÓ SUSANA 31 VET A F X NO
342 89 00:45:09.02 07:31.50 COELLO MELERO JUAN 58 VET B M X NO
343 16 00:45:18.79 07:33.13 ALVAREZ GARCIA YOLANDA 32 VET A F X NO

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos pre y ben Club Local
1 438 00:01:08.79 - VERDUGO GUERRA IVÁN 1 BEN M ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA NO
2 159 00:01:12.53 - GARCÍA MORALES JAVIER PELAYO 2 BEN M X NO
3 155 00:01:15.96 - GARCÍA LEÓN JUAN ANTONIO 3 BEN M C.D. SAN LORENZO - CONSTANCIA
4 25 00:01:17.48 - ANILLO PEREILA ALVARO 4 BEN M KM1 RONDA NO
5 260 00:01:19.04 - MARQUEZ DOMINGUEZ PEPE 5 BEN M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
6 123 00:01:22.88 - DORADO LÓPEZ CARLOS 1 PRE M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
7 252 00:01:26.26 - MANCILLA CARRASCO DIEGO 6 BEN M X
8 486 00:01:29.40 - BENITEZ RODRIGUEZ CARLA 1 BEN F INDEPENDIENTE SI
9 201 00:01:30.75 - HEREDIA PIDAL NORBERTO 7 BEN M CLUB LINENSE NO
10 238 00:01:32.35 - LÓPEZ MARTÍNEZ ADRIÁN 2 PRE M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA NO
11 379 00:01:33.87 - ROSADO LUCIA 1 PRE F ATLETISMO LINENSE
12 48 00:01:34.94 - BELIZON RODRIGUEZ PABLO 8 BEN M X NO
13 277 00:01:36.77 - MATEOS ORTIZ ELOY 3 PRE M ARCOIRIS SAN JUAN DEL PUERTO NO
14 193 00:01:38.22 - GONZÁLEZ SÁNCHEZ DAVID 9 BEN M X
15 95 00:01:39.70 - CONESA GONZÁLEZ JUAN 1 ALE M X NO
16 348 00:01:41.17 - PÉREZ ROJAS HUGO 4 PRE M ATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO NO
17 385 00:01:44.35 - RUIZ AGUILAR CARLA 2 BEN F X
18 346 00:01:46.09 - PEREZ QUIROS ANGEL 5 PRE M X NO
19 98 00:01:48.60 - CORDOBA PAULINO 6 PRE M X NO
20 165 00:01:50.26 - GARCÍA OSUNA ALEJANDRO 10 BEN M POR LIBRE NO
21 77 00:01:54.58 - CERDAN VALADEZ JORGE 7 PRE M C.A TESORILLO-SECADERO NO
22 445 00:01:56.19 - YE ZHU LUCIA MEI YAN 3 BEN F X NO
23 293 00:02:02.04 - MONTES GÓMEZ ÁLVARO 8 PRE M X NO
24 274 00:02:06.68 - MATEO MACIAS NICOLAS 11 BEN M X NO
25 455 00:02:11.29 - ALVAREZ MORALES MARIA DEL CARMEN 2 PRE F INDEPENDIENTE X
26 273 00:02:15.33 - MATAS VELEZ JOSE MARIA 1 VET A M X NO
27 6 00:02:16.42 - AGUILAR RAMIREZ PABLO 9 PRE M X NO
28 267 00:02:18.21 - MARTINEZ CRUZ RAUL 10 PRE M X NO
29 451 00:02:24.25 - ZARATE PERO ALICIA 4 BEN F ATLETISMO LINENSE NO
30 24 00:02:25.96 - ANILLO PEREILA HUGO 11 PRE M KM1 RONDA NO
31 491 00:02:29.47 - INFANTES CERVANTES AARON 12 PRE M INDEPENDIENTE SI
32 192 00:02:31.98 - GONZÁLEZ SÁNCHEZ RODRIGO 13 PRE M X
33 428 00:02:34.01 - TRAN GONZÁLEZ THAO 14 PRE M X
34 199 00:02:35.45 - HEREDIA JALÓN PAULA 5 BEN F C.A. PORCUNA. JAÉN NO
35 271 00:02:39.64 - MATAS PAREDES NOA 3 PRE F X NO
36 352 00:02:42.53 - PINEDO GARCIA NORA 4 PRE F X NO
37 281 00:02:43.77 - MEDINA TORIBIO FERNANDO 15 PRE M X NO
38 374 00:02:45.97 - ROJO NAVARRO ROCIO 5 PRE F X
39 236 00:02:47.91 - LOPEZ GUIJARRO DAVID 16 PRE M X NO
40 425 00:02:52.13 - TÉLLEZ MARTÍNEZ JOSÉ 17 PRE M X NO
41 490 00:02:54.30 - LOPEZ INFANTES JORGE 18 PRE M INDEPENDIENTE SI
42 424 00:02:57.72 - TÉLLEZ CABELLO LUCAS 19 PRE M X NO
43 94 00:03:00.07 - CONESA GONZÁLEZ JAIME 20 PRE M X NO
44 160 00:03:02.32 - GARCÍA MORALES JOSE MARIA 21 PRE M X NO
45 61 00:03:07.84 - CARAYOL DOS SANTOS VALENTIN 22 PRE M 2.1KM MANILVA
46 177 00:03:09.35 - GÓMEZ CUBÉ ANA 6 PRE F X NO
47 109 00:03:10.66 - DE LA TORRE RECIO JUAN 12 BEN M X
48 342 00:03:15.65 - PEREZ LOPEZ DANIEL 23 PRE M GUADALHORCE-ALORA NO
49 501 00:03:18.90 - X X 1 X X X
50 84 00:03:20.23 - CIRUJANO ÁLVAREZ-PARDO PABLO 24 PRE M X NO
51 83 00:03:21.93 - CIRUJANO ÁLVAREZ-PARDO CARLOS 25 PRE M X NO
52 249 00:03:23.61 - LUJÁN JIMÉNEZ EVARISTO 26 PRE M 2.1 MANILVA RUNNING CLUB
53 449 00:03:25.97 - ZARATE PERO MARTA 7 PRE F ATLETISMO LINENSE NO
54 495 00:03:34.30 - GARCIA MATEOS GABRIEL 27 PRE M ARCOIRIS SAN JUAN DEL PUERTO NO
55 79 00:03:55.01 - CHAVES LUQUE MANUEL 28 PRE M MANILVA RUNING 2.0
                   
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE-Inf Club Local
1 470 00:02:35.38 - COMINO MARQUEZ ADRIAN 1 INF M C.A. ARROYO DE LA MIEL X
2 478 00:02:41.73 - MARQUEZ DOMINGUEZ IRENE 1 ALE F INDEPENDIENTE NO
3 124 00:02:43.31 - DORADO LÓPEZ ROBERTO 1 ALE M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
4 453 00:02:46.34 - JIMENEZ MONTERO MARIO 2 INF M INDEPENDIENTE X
5 502 00:02:51.47 - AZAÑEDO GUISADO JAVIER 2 ALE M INDEPENDIENTE NO
6 473 00:02:55.54 - GOMEZ NOVILLO ANGELA 2 ALE F VILLACAÑAS TOLEDO NO
7 433 00:02:56.87 - VALADEZ MORALES DIEGUICHI JOSE 3 INF M 2.1KLMANILVARUNNIG
8 413 00:02:57.88 - SMITH AMBER 3 ALE F X NO
9 414 00:02:59.42 - SMITH CONNIE 1 INF F X NO
10 256 00:03:00.86 - MARICHAL LEÓN AGUSTÍN ANTONIO 3 ALE M C.D. SAN LORENZO - CONSTANCIA
11 239 00:03:02.47 - LÓPEZ MARTÍNEZ NOELIA 4 ALE F ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA NO
12 23 00:03:03.42 - ANDRADES ROJAS ELIU 4 ALE M ATLETISMO ESTEPONA NO
13 214 00:03:04.62 - HURTADO MATEO PAULA 5 ALE F X
14 292 00:03:06.48 - MONTES BARRERA DOMINGO 4 INF M POR LIBRE NO
15 155 00:03:10.97 - GARCÍA LEÓN JUAN ANTONIO 11 BEN M C.D. SAN LORENZO - CONSTANCIA
16 210 00:03:14.24 - HOLLEY CARRASCO INES 6 ALE F TRIMARBELLA BIKE NO
17 395 00:03:25.53 - SALAS CORTIJO ANA MARIA 7 ALE F 2.1KM MANILVA RUNNIG CLUB
18 325 00:03:27.18 - OSUNA BECERRA CARLOS 5 ALE M PATRONATO RONDA NO
19 274 00:03:29.59 - MATEO MACIAS NICOLAS 12 BEN M X NO
20 393 00:03:39.80 - SABIO DOBLAS AARON 6 ALE M X
21 330 00:03:43.18 - PADILLA GONZÁLEZ MARÍA 8 ALE F X NO
22 272 00:03:55.05 - MATAS PAREDES DANIELA 11 BEN F X NO
23 170 00:04:00.05 - GIL ESPINOSA ANDRES 7 ALE M X NO
24 175 00:04:09.51 - GIL ZARATE ALBA 9 ALE F ATLETISMO LINENSE NO
25 232 00:04:20.85 - LEÓN LEÓN PEDRO ANTONIO 8 ALE M -------------------------
26 504 00:04:40.58 - ALVAREZ SANCHEZ SARA 12 PRE F INDEPENDIENTE NO
27 488 00:04:47.40 - LOPEZ INFANTES LUCIA 10 ALE F INDEPENDIENTE SI
28 187 00:05:10.68 - GONZALEZ CID JOSEBA 5 INF M X NO
29 194 00:05:18.20 - GUTIERREZ LOPEZ ALBERTO 9 ALE M X NO
30 505 00:05:53.65 - REINA NUÑEZ VALERIA 13 PRE F INDEPENDIENTE NO
31 243 00:07:07.46 - LOPEZ RECIO LUCAS 10 ALE M X NO
32 109 00:07:10.05 - DE LA TORRE RECIO JUAN 13 BEN M X
INDICE