VI Carrera del Corpus-Tesorillo
08/06/2013
El Tesorillo
Cádiz

 

 

 

 

TU DORSAL EN LA CARRERA DEL TESORILLO PERSONALIZADO!!!

  

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos FIGURITAS  Club Local
1 760 00:01:00.02 00:09.68 VARGAS MACHUCA TRIGO MARIA EUGENIA 1 FIGURITAS F X NO
2 104 00:01:04.21 - CANTO CABELLO ITZAN 1 FIGURITAS M X NO
3 414 00:01:09.73 - MARTIN CABRERA ENRIQUE 2 FIGURITAS M X NO
4 477 00:01:11.29 - MORENO JIMENEZ PABLO 3 FIGURITAS M X NO
5 411 00:01:13.49 - MARTIN SANCHEZ OLIVER 4 FIGURITAS M X NO
6 84 00:01:14.47 - CABALLERO GINES NACHO 5 FIGURITAS M X NO
7 260 00:01:16.15 - GIL SANCHEZ CRISTIAN 6 FIGURITAS M X NO
8 157 00:01:17.79 - CORRALES DAVID 7 FIGURITAS M X NO
9 497 00:01:19.34 - MUÑOZ INEDA EMMA 1 FIGURITAS F X NO
10 128 00:01:21.43 - CERDAN GAVILAN MANUEL 8 FIGURITAS M X NO
11 304 00:01:22.77 - GUTIERREZ OCAÑA ANA EVA 2 FIGURITAS F X NO
12 140 00:01:25.56 - CHICO SOLIS BERNARDO 9 FIGURITAS M X NO
13 401 00:01:27.48 - MARIN BENITEZ AITOR 10 FIGURITAS M X NO
14 412 00:01:29.88 - MARTIN BENITEZ DAVID 11 FIGURITAS M X NO
15 413 00:01:31.31 - MARTIN PINEDA ADRIANA 3 FIGURITAS F X NO
16 538 00:01:33.64 - PEINADO GALÁN LAURA 4 FIGURITAS F LIBRE NO
17 283 00:01:36.54 - GONZALEZ PRO DARIO 12 FIGURITAS M X NO
18 284 00:01:37.64 - GONZALEZ ROMERO JUAN CARLOS 13 FIGURITAS M X NO
19 798 00:01:39.21 - BLANCO MARTINEZ ISRAEL 14 FIGURITAS M X X
20 650 00:01:43.48 - RUBIALES RUZ DANIEL 15 FIGURITAS M INDEPENDIENTE NO
21 400 00:01:44.34 - MARIN BENITEZ HUGO 16 FIGURITAS M X NO
22 187 00:01:46.20 - DIAZ DELGADO CARMEN 5 FIGURITAS F X NO
23 731 00:01:48.17 00:17.44 TINEO LÒPEZ HUGO 2 PRE M X NO
24 119 00:01:50.59 - CARRERA ESPINOSA MARIANO 17 FIGURITAS M INDEPENDIENTE NO
25 242 00:01:51.72 - GARCIA RODRIGUEZ SAUL 18 FIGURITAS M X NO
26 102 00:01:53.67 - CANO BUENO NACHO 19 FIGURITAS M X NO
27 575 00:01:55.17 00:18.57 POMARES RODRIGUEZ MARIA JOSÉ 1 PRE F C.A LINENSE NO
28 433 00:01:58.02 - MENA PIÑA CARMEN 6 FIGURITAS F X NO
29 241 00:02:02.29 - GARCIA GARCIA SAYOA 7 FIGURITAS F X NO
30 417 00:02:03.88 - MARTIN CERVERA ANDREA 8 FIGURITAS F X NO
31 498 00:02:06.29 - MUÑOZ LOZANO JUAN 20 FIGURITAS M X NO
32 768 00:02:07.97 - VAZQUEZ RUIZ HUGO 21 FIGURITAS M X NO
33 134 00:02:10.99 - CERVERA BERNAL AITANA 9 FIGURITAS F X NO
34 786 00:02:12.81 - ZARATE PERO MARTA 10 FIGURITAS F ATLETISMO LINENSE NO
35 438 00:02:21.59 - MENDEZ FERRADANS JOAQUIN 22 FIGURITAS M X NO
36 352 00:02:23.21 - JIMENEZ VAZQUEZ ANDREA 11 FIGURITAS F X NO
37 737 00:02:25.60 - TIRADO GUTIERREZ VALENTINA 12 FIGURITAS F X NO
38 453 00:02:27.26 - MONASTER ARANDA PAULA 13 FIGURITAS F X NO
39 323 00:02:31.23 - HIDALGO MACIAS JAVIER 23 FIGURITAS M X NO
40 188 00:02:36.26 - DÍAZ DOMÍNGUEZ LUCÍA 14 FIGURITAS F SAN PEDRO NO
41 570 00:02:37.67 - PINTO REYES CARLOS AITOR 24 FIGURITAS M X NO
42 728 00:02:42.95 - TINAJERO ROJAS JAVIER 25 FIGURITAS M X NO
43 132 00:02:45.16 - CERVERA CALVENTE MANUEL 26 FIGURITAS M X NO
44 114 00:02:47.58 - CARRASCO MACIAS HUGO 27 FIGURITAS M X NO
45 179 00:02:50.63 - DELGADO GUTIERREZ ANTONIO 28 FIGURITAS M X NO
46 78 00:02:54.31 - BORJA SANCHEZ IKER 29 FIGURITAS M X NO
47 664 00:02:55.94 - RUIZ SUÁREZ RAÚL 30 FIGURITAS M ARMADA ATLETISMO. NO
48 353 00:02:58.43 - JIMENEZ GARCIA LAURA 15 FIGURITAS F X NO
49 332 00:03:00.42 - INFANTES FERNANDEZ MANUEL 31 FIGURITAS M CLUB ATLETISMO LINENSE NO
50 220 00:03:10.50 - GALIANO SANCHEZ SERGIO 32 FIGURITAS M X NO
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PREBENJAMIN Club Local
1 364 00:01:24.32 00:13.60 JURADO CALZADO PABLO 1 PRE M CLUB ATLETISMO SAN PEDRO NO
2 196 00:01:28.60 00:14.29 ELVIRA MORILLO RAUL 2 PRE M X NO
3 39 00:01:33.65 00:15.10 ARCEIZ RAMOS JESUS 3 PRE M CLUB LINENSE NO
4 646 00:01:37.40 00:15.71 ROSADO OROZCO LUCIA 1 PRE F ATLETISMO LINENSE NO
5 547 00:01:40.52 00:16.21 PEREZ ARAGUACHE ALEJANDRA 2 PRE F X NO
6 101 00:01:42.67 00:16.56 CANO BUENO ALBERTO 4 PRE M X NO
7 667 00:01:44.48 00:16.85 RUIZ GARCIA ALVARO 5 PRE M ATLETISMO LINENSE NO
8 380 00:01:45.80 00:17.06 LOPEZ CASAS CURRO 6 PRE M X NO
9 631 00:01:47.24 00:17.29 ROMERO PEREZ SERGIO 7 PRE M ATLETISMO LINENSE NO
10 718 00:01:48.65 00:17.52 SOLIS ELISEO 8 PRE M X NO
11 636 00:01:49.85 00:17.71 ROMERO CLAVIJO RUBEN 9 PRE M X NO
12 765 00:01:51.07 00:17.91 VARO GALIANO CRISTOBAL 10 PRE M X NO
13 750 00:01:53.48 00:18.30 TRUJILLANO GONZALEZ ALFONSO 11 PRE M X NO
14 7 00:01:54.23 00:18.42 AGUILAR ALVAREZ ALBERTO 12 PRE M X NO
15 322 00:01:57.88 00:19.01 HIDALGO MACIAS TRIANA 3 PRE F X NO
16 563 00:01:59.16 00:19.21 PÉREZ ROJAS HUGO 13 PRE M X NO
17 580 00:02:00.32 00:19.40 QUIROS BENITO ALEJANDRO 14 PRE M X NO
18 747 00:02:01.55 00:19.60 TROYA ALEJANDRO 15 PRE M X NO
19 431 00:02:03.90 00:19.98 MENA SANCHEZ ALVARO 16 PRE M X NO
20 129 00:02:05.78 00:20.28 CERDAN VALADEZ JORGE 17 PRE M X NO
21 588 00:02:07.12 00:20.50 RAMOS CASTILLA JUAN JESUS 18 PRE M X NO
22 666 00:02:08.27 00:20.68 RUIZ JIMENEZ JULIA 4 PRE F X NO
23 603 00:02:09.90 00:20.95 RIOS AGUILAR DANIELA 5 PRE F X NO
24 568 00:02:12.05 00:21.29 PINEDA SANCHEZ MARIO 19 PRE M X NO
25 350 00:02:13.62 00:21.55 JIMENEZ RODRIGUEZ JAIME 20 PRE M X NO
26 663 00:02:15.92 00:21.92 RUIZ SUÁREZ MIGUEL ÁNGEL 21 PRE M ARMADA ATLETISMO. NO
27 523 00:02:17.59 00:22.19 ORTEGA DELGADO ALFONSO JAVIER 22 PRE M X NO
28 738 00:02:20.08 - TIRADO HINOJOSA ALBA 1 BENJAMIN F X NO
29 3 00:02:21.24 00:22.78 ACEVEDO DELGADO DANIELA 6 PRE F X NO
30 656 00:02:22.82 00:23.03 RUEDA GONZALO 23 PRE M X NO
31 548 00:02:26.21 00:23.58 PEREZ ARAGUACHE SERGIO 24 PRE M X NO
32 443 00:02:27.56 00:23.80 MENDO ALONSO CLAUDIA 7 PRE F X NO
33 756 00:02:29.31 00:24.08 VALADEZ LOZANO ELENA 8 PRE F X NO
34 705 00:02:31.29 00:24.40 SARRION SANCHEZ INMACULADA 9 PRE F C.D "LOS AGUJETAS" NO
35 261 00:02:33.35 00:24.73 GIL SANCHEZ MARI ANGELES 10 PRE F X NO
36 98 00:02:35.34 00:25.05 CALVO GROOS HILAY 25 PRE M X NO
37 68 00:02:36.48 00:25.23 BERENGUER MACIAS ALVARO 26 PRE M X NO
38 300 00:02:37.85 - GUTIERREZ SANZ MAIKA 1 FIGURITAS F X NO
39 240 00:02:39.22 00:25.68 GARCIA RODRIGUEZ TALIA 11 PRE F X NO
40 797 00:02:40.35 00:25.86 X X 1 PRE M X X
41 292 00:02:41.63 00:26.06 GUERRERO BLANCO ELENA 12 PRE F X NO
42 331 00:02:43.10 00:26.30 INFANTES FERNANDEZ CLAUDIA 13 PRE F CLUB ATLETISMO LINENSE NO
43 534 00:02:44.36 00:26.51 PALOU ALVAREZ CAYETANO 27 PRE M X NO
44 723 00:02:46.75 00:26.89 TELLEZ PRO HUGO 28 PRE M X NO
45 651 00:02:47.85 00:27.07 RUBIALES RUZ IRENE 14 PRE F INDEPENDIENTE NO
46 639 00:02:48.91 - ROMERO ROMAN JUAN FRANCISCO 1 SENIOR M X NO
47 557 00:03:03.16 00:29.54 PEREZ GOMEZ MARIO 29 PRE M X NO
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMIN  Club Local
1 606 00:01:52.39 - ROBLES FERNANDEZ JUAN 1 BENJAMIN M C.A VELEZ NO
2 442 00:02:00.13 - MENDO ALONSO ANGEL LUIS 2 BENJAMIN M X NO
3 22 00:02:03.81 - ALVAREZ-RENDUELES BASAGOITI GONZALO 3 BENJAMIN M X NO
4 26 00:02:08.75 - AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR 4 BENJAMIN M INDEPENDIENTE NO
5 83 00:02:11.91 - CABALLERO GINÉS MIGUEL 5 BENJAMIN M X NO
6 761 00:02:18.86 - VARGAS-MACHUCA TRIGO YAGO 6 BENJAMIN M ATLETISMO INMACULADA NO
7 201 00:02:20.06 - FAJARDO GAVIRA PABLO 7 BENJAMIN M C.A LINENSE NO
8 77 00:02:21.34 - BORJA SANCHEZ MICHAEL 8 BENJAMIN M X NO
9 730 00:02:22.79 - TINEO LÒPEZ DAVID 9 BENJAMIN M X NO
10 310 00:02:24.34 - HEREDIA PIDAL NORBERTO 10 BENJAMIN M CLUB DE ATLETISMO LINENSE NO
11 42 00:02:25.47 - ARIZA FERNANDEZ JOSE LUIS 11 BENJAMIN M X NO
12 247 00:02:26.56 - GARCÍA BORREGO MARTA 1 BENJAMIN F ATLETISMO LINENSE NO
13 771 00:02:29.22 - VELARDE MORITO MARTA 2 BENJAMIN F X NO
14 291 00:02:32.69 - GUERRERO BLANCO PABLO 12 BENJAMIN M X NO
15 359 00:02:33.86 - JURADO LAURA 3 BENJAMIN F X NO
16 476 00:02:35.28 - MORENO JIMENEZ RUBEN 13 BENJAMIN M X NO
17 454 00:02:37.03 - MONASTER ARANDA MARCO ANTONIO 14 BENJAMIN M X NO
18 482 00:02:38.23 - MORENO POMARES FRANCISCO JAVIER 15 BENJAMIN M LINENSE TENIS CLUB NO
19 56 00:02:39.10 - BARROSO RUIZ JOSE MANUEL 16 BENJAMIN M TESORILLO NO
20 320 00:02:40.32 - HIDALGO GARCIA NATALIA 4 BENJAMIN F PROMOCION ALGECIRAS NO
21 233 00:02:41.50 - GARCIA DEL PINO DAVID 17 BENJAMIN M ATLETISMO LINENSE NO
22 67 00:02:43.18 - BERENGUER MACIAS SERGIO 18 BENJAMIN M X NO
23 447 00:02:44.20 - MESA LARA MARIA 5 BENJAMIN F X NO
24 62 00:02:46.30 - BELIZON RODRIGUEZ PABLO 19 BENJAMIN M X NO
25 409 00:02:47.85 - MARTIN ROVIRA HUGO 20 BENJAMIN M X NO
26 708 00:02:49.73 - SEGOVIA JARILLO MARCOS 21 BENJAMIN M X NO
27 515 00:02:50.79 - OCAÑA GUTIERREZ ANA 6 BENJAMIN F X NO
28 402 00:02:52.46 - MARIN CUENCA JOSE 22 BENJAMIN M X NO
29 707 00:02:54.18 - SEGOVIA JARILLO DAVID 23 BENJAMIN M X NO
30 674 00:02:55.76 - SALAZAR SANCHEZ VIRGINIA 7 BENJAMIN F X NO
31 780 00:02:59.02 - VILLAR UCEDA ALVARO 24 BENJAMIN M X NO
32 717 00:03:00.21 - SOLIS ANA 8 BENJAMIN F X NO
33 435 00:03:01.57 - MENA MALDONADO YERAY 25 BENJAMIN M X NO
34 516 00:03:03.94 - OCAÑA DIAZ CRISTOBAL 26 BENJAMIN M X NO
35 706 00:03:05.78 - SARRION SANCHEZ MARINA 9 BENJAMIN F C.D "LOS AGUJETAS" NO
36 741 00:03:06.89 - TIRADO ROMERO CRISTIAN 27 BENJAMIN M X NO
37 175 00:03:08.13 - DEL PINO GAVIRA SARA 10 BENJAMIN F X NO
38 785 00:03:10.02 - ZARATE PERO ALICIA 11 BENJAMIN F ATLETISMO LINENSE NO
39 715 00:03:11.78 - SOLIS PINEDA CRISTINA 12 BENJAMIN F X NO
40 455 00:03:13.26 - MONCADA OCAÑA HELENA 13 BENJAMIN F X NO
41 530 00:03:15.34 - OVIEDO ESPADA VICTORIA 14 BENJAMIN F X NO
42 460 00:03:16.57 - MONTENEGRO MORALES ADRIAN 28 BENJAMIN M X NO
43 255 00:03:18.51 - GAVIRA MORALES CLARA 15 BENJAMIN F X NO
44 415 00:03:19.71 - MARTIN CABRERA LUCIA 16 BENJAMIN F X NO
45 408 00:03:21.69 - MARTIN BENITEZ LUCIA 17 BENJAMIN F X NO
46 267 00:03:23.47 - GOMEZ PINEDA INES 18 BENJAMIN F X NO
47 181 00:03:24.88 - DELGADO LOPEZ ESTELA 19 BENJAMIN F X NO
48 457 00:03:26.40 - MONCADA OCAÑA NATALIA 20 BENJAMIN F X NO
49 654 00:03:27.79 - RUEDA MACIAS LUCAS 29 BENJAMIN M X NO
50 552 00:03:31.53 - PEREZ GARCÍA JORDI 30 BENJAMIN M ATLETISMO LINENSE NO
51 312 00:03:32.92 - HERNANDEZ REYES CARLOS JAVIER 31 BENJAMIN M X NO
52 346 00:03:35.15 - JIMENEZ GARCIA JOSE LUIS 32 BENJAMIN M X NO
53 377 00:03:36.44 - LOPEZ CASAS LUCAS 33 BENJAMIN M X NO
54 299 00:03:37.48 - GUTIERREZ SANZ PAULA 21 BENJAMIN F X NO
55 689 00:03:39.53 - SANCHEZ PALMA LUCIA 22 BENJAMIN F X
56 349 00:03:41.83 - JIMENEZ CAROLINA 23 BENJAMIN F X NO
57 348 00:03:43.69 - JIMENEZ ANDREA 24 BENJAMIN F X NO
58 555 00:03:45.40 - PEREZ RIQUELME DIEGO 34 BENJAMIN M X NO
59 71 00:04:12.96 - BEZARES FLORES VIOLETA 25 BENJAMIN F X NO
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVIN F Club Local
1 25 00:03:28.07 03:28.07 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO 1 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
2 218 00:03:32.64 03:32.64 GAGO LUCENA ADRIAN 2 ALEVIN M X NO
3 416 00:03:48.21 03:48.21 MARTIN CERVERA HUGO 3 ALEVIN M X NO
4 739 00:03:54.80 03:54.80 TIRADO SANCHEZ SERGIO JOSE 4 ALEVIN M X NO
5 110 00:03:59.39 03:59.39 CARMONA CABELLO JUANJO 5 ALEVIN M X NO
6 620 00:04:01.80 04:01.80 RODRÍGUEZ PINEDA FRANCISCO 6 ALEVIN M 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB NO
7 793 00:04:04.61 04:04.61 SANTOS MORENO ALEJANDRA 1 ALEVIN F CORRETROCHAS EL GASTOR X
8 335 00:04:15.27 04:15.27 JAIME SARMIENTO SERGIO 7 ALEVIN M LOS AGUJETAS NO
9 235 00:04:18.74 04:18.74 GARCIA SEGOVIA DAVID 8 ALEVIN M X NO
10 732 00:04:22.01 04:22.01 TINEO GIL FRAN 9 ALEVIN M X NO
11 519 00:04:25.87 04:25.87 OPREA OPREA SERGIO 10 ALEVIN M X NO
12 236 00:04:31.15 04:31.15 GARCIA CRESPO MANUEL 11 ALEVIN M X NO
13 351 00:04:47.31 04:47.31 JIMENEZ REINA DANIEL 12 ALEVIN M X NO
14 176 00:04:49.25 04:49.25 DEL PINO GAVIRA ANA 2 ALEVIN F X NO
15 796 00:04:51.52 - X X 13 ALEVIN M X X
16 637 00:04:53.99 12:14.97 ROMERO CLAVIJO RUBEN 14 ALEVIN M X NO
17 1 00:05:13.38 05:13.38 ABBANA BENNANI MIRIAM 3 ALEVIN F X NO
18 449 00:05:19.64 05:19.64 MIGUEL VAZQUEZ ELENA 4 ALEVIN F X NO
19 133 00:05:24.89 05:24.89 CERVERA LOPEZ CELIA 5 ALEVIN F X NO
20 736 00:05:27.68 05:27.68 TIRADO GUTIERREZ RUBEN 15 ALEVIN M X NO
21 259 00:05:34.46 05:34.46 GIL ZARATE ALBA MARIA 6 ALEVIN F ATLETISMO LINENSE NO
22 725 00:05:37.25 05:37.25 TENLLADO TIRADO MANUEL FRANCISCO 16 ALEVIN M X NO
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INFANTIL  Club Local
1 691 00:06:54.81 03:27.40 SANCHEZ GRANADO PABLO 1 INFANTIL M X NO
2 794 00:08:36.19 - GONZALEZ CARMONA MIGUEL 2 INFANTIL M X X
3 795 00:08:38.48 - GONZALEZ CARMONA MANUEL 3 INFANTIL M X X
4 238 00:08:41.91 04:20.95 GARCIA DEL PINO FRANCISCO JAVIER 4 INFANTIL M ATLETISMO LINENSE NO
5 124 00:09:40.38 04:50.19 CASAS FIGUEROA JULIA 1 INFANTIL F INDEPENDIENTE NO
6 672 00:10:21.38 05:10.69 SALAS MARTIN PABLO 5 INFANTIL M X NO
7 517 00:10:25.33 05:12.66 OCAÑA DIAZ JOSE ANTONIO 6 INFANTIL M X NO
8 361 00:10:27.22 05:13.61 JURADO QUIRÓS ALBA 2 INFANTIL F X
9 456 00:12:20.69 06:10.34 MONCADA OCAÑA OLIMPIA 3 INFANTIL F X NO
10 327 00:12:22.15 06:11.07 HOLGADO GARCIA ALEJANDRA 4 INFANTIL F X NO
11 378 00:12:33.40 06:16.70 LOPEZ LOPEZ MARIA SUSANA 5 INFANTIL F X NO
12 699 00:12:36.78 06:18.39 SANTIAGO RUSSO AIRAM 7 INFANTIL M X NO
                   
                   
                   
        CATEGORÍAS MAYORES          
      7300M.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CATEGORÍA Club Local
1 616 00:23:17.59 03:11.45 RODRIGUEZ JIMENEZ SERGI 1 VET A M C.A. MANRESA NO
2 365 00:23:34.97 03:13.83 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 SENIOR M ATLETISMO MALAGA NO
3 217 00:24:10.06 03:18.63 GAGO CALVENTE RAUL 2 SENIOR M ATLETISMO LINENSE NO
4 695 00:24:21.31 03:20.17 SANCHEZ SALGUERO JORGE 3 SENIOR M C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
5 308 00:24:23.44 03:20.47 HAMIANE OULLOUK MAROUANE 1 CADETE M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA NO
6 149 00:24:27.04 03:20.96 COLADO PERTEJ0O FERNANDO 2 VET A M MARATHON JEREZ NO
7 216 00:24:30.00 03:21.37 FUENTES ORTIZ JAVIER 4 SENIOR M CLUB DEPORTIVO AMIGOS PEPE SERRANO NO
8 679 00:24:32.49 03:21.71 SANCHEZ PEREZ JOSE ANTONIO 5 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO NO
9 507 00:24:34.44 03:21.97 NIEVES ROMERO ANDRES 6 SENIOR M BRENES NO
10 146 00:24:39.27 03:22.64 CLAVIJO PALACIOS JUSTO 7 SENIOR M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
11 762 00:25:26.41 03:29.09 VARGAS-MACHUCA PINEDA JAVIER 3 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
12 703 00:25:29.71 03:29.54 SARRION GARCIA DANIEL 4 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" NO
13 633 00:25:40.36 03:31.00 ROMERO CARRION PABLO 1 JUNIOR M EAMJ FUERTE VENTURA NO
14 471 00:25:42.41 03:31.28 MORALES MELZER FRANCISCO 2 JUNIOR M X NO
15 38 00:25:56.38 03:33.20 ARAUJO MEDINA JUAN MANUEL 5 VET A M CLUD DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
16 171 00:26:01.19 03:33.86 DE LA CONCEPCION CAYUELA MIGUEL 1 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
17 209 00:26:03.19 03:34.13 FERNANDEZ SANCHEZ JESUS 3 JUNIOR M C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
18 562 00:26:08.07 03:34.80 PÉREZ RUEDA BERNARDO 8 SENIOR M ATLETISMO LINENSE NO
19 474 00:26:09.80 03:35.04 MORENO VEGA JUAN MARIA 1 VET D M C.A TESORILLO-SECADERO NO
20 382 00:26:13.15 03:35.50 LOPEZ SUDRI JOSE RAUL 9 SENIOR M X NO
21 376 00:26:14.79 03:35.72 LOPEZ MARROYO JAVIER 2 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
22 306 00:26:19.55 03:36.37 HAMIANE OULLOUK ISMAEL 4 JUNIOR M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA NO
23 225 00:26:21.15 03:36.59 GARCIA MARTIN LUIS 10 SENIOR M X NO
24 665 00:26:28.57 03:37.61 RUIZ AGUILAR JUAN 1 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
25 418 00:26:32.00 03:38.08 MARTÍN SÁNCHEZ JAVIER 3 VET B M CLUB ATLETISMO CAMAS NO
26 800 00:26:41.22 03:39.34 MONTERO MOLINARY ANTONIO 4 VET B M INDEPENDIENTE X
27 567 00:26:44.20 03:39.75 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE 2 VET C M CAMPIEL NO
28 465 00:26:47.74 03:40.23 MORALES VALADES JUAN JESÚS 6 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
29 190 00:26:58.84 03:41.75 DÍAZ CHACÓN JOSÉ Mª 3 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
30 599 00:27:01.35 03:42.10 REYES GRADIN OSCAR 7 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
31 702 00:27:04.47 03:42.53 SARRIAS BARRANCO JOSE MARIA 5 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO NO
32 426 00:27:13.65 03:43.78 MEDINA GARCIA FRANCISCO LUIS 8 VET A M X NO
33 131 00:27:14.73 03:43.93 CERVERA FERNANDEZ MANUEL 6 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO
34 746 00:27:16.59 03:44.19 TROYA RODRIGUEZ ANTONIO BERNABE 9 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
35 520 00:27:20.49 03:44.72 ORELLANA GONZALEZ AMARO 5 JUNIOR M C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
36 624 00:27:25.08 03:45.35 ROMÁN MAGARIÑO SALVADOR 6 JUNIOR M C.A TESORILLO-SECADERO
37 86 00:27:27.58 03:45.69 CABEZA DE VACA UTRERA JUAN DIEGO 11 SENIOR M CD CORESPORT CHICLANA NO
38 720 00:27:29.38 03:45.94 SUÁREZ RODRÍGUEZ EZEQUIEL 12 SENIOR M ATLETISMO ESTEPONA NO
39 354 00:27:33.06 03:46.44 JIMENEZ MARTINEZ DAVID 7 VET B M PIRAGUISMO ALGECIRAS NO
40 85 00:27:34.82 03:46.68 CABEZA DE VACA GUERRERO SEBASTIAN 2 VET D M ATLETISMO CHICLANA NO
41 356 00:27:38.38 03:47.17 JIMÉNEZ PEÑA ANDRÉS 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
42 17 00:27:40.60 03:47.47 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 1 VET E M ATLETISMO LINENSE NO
43 340 00:27:48.49 03:48.56 JIMENEZ SENA JUAN CARLOS 2 VET E M ATLETISMO CHICLANA NO
44 317 00:27:56.56 03:49.66 HERRERA GARCIA JESUS 13 SENIOR M INDEPENDIENTE NO
45 88 00:27:57.52 03:49.79 CADIZ VILLANUEVA PEDRO 3 VET E M AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
46 224 00:28:01.29 03:50.31 GARCIA ESPEJO JUAN FRANSCISCO 14 SENIOR M X NO
47 385 00:28:04.01 03:50.68 NAOUI ASAMA 7 JUNIOR M X NO
48 272 00:28:05.45 03:50.88 GONZALEZ ALAMINO DANIEL 15 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO
49 10 00:28:10.28 03:51.54 ALARCON RAMOS FRANCISCO 3 VET D M CLUB ATLETISMO ESTEPONA NO
50 392 00:28:11.31 03:51.68 MAGAN HERNANDEZ JUAN 4 VET C M X NO
51 391 00:28:12.25 03:51.81 MAGAN MORENO JUAN ERNESTO 2 CADETE M C.A. MARBELLA NO
52 80 00:28:18.35 03:52.65 CABALLERO PEREZ ALFREDO 4 VET D M ATLETISMO LINENSE NO
53 148 00:28:23.66 03:53.37 COCA FRONTADO RAÚL 16 SENIOR M CD CORESPORT CHICLANA NO
54 285 00:28:25.88 03:53.68 GONZÁLEZ MENA JOSÉ ANTONIO 5 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
55 314 00:28:27.38 03:53.88 HERRERA TORRES MIGUEL ANGEL 11 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
56 40 00:28:29.03 03:54.11 ARIZA ROLDÁN JOSE 17 SENIOR M CD CORESPORT CHICLANA NO
57 466 00:28:29.99 03:54.24 MORALES VALADES JOSE MANUEL 8 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
58 87 00:28:30.97 03:54.37 CABRERA MORENO JAVIER 8 JUNIOR M C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
59 676 00:28:33.86 03:54.77 SANCHEZ VILLALBA JAVIER 12 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO
60 767 00:28:38.67 03:55.43 VAZQUEZ LUQUE JOSE MARIA 6 VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
61 199 00:28:44.79 03:56.27 ESPINOSA GONZALEZ DAVID 9 VET B M X NO
62 399 00:28:46.70 03:56.53 MARIN GARCIA FRANCISCO MANUEL 18 SENIOR M BIKE STATION RACING A.D NO
63 660 00:28:48.50 03:56.78 RUIZ NAVAS JOSEMI 10 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
64 74 00:28:50.50 03:57.05 BLANCO SANCHEZ JORGE 19 SENIOR M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
65 452 00:28:58.20 03:58.11 MONASTER GUZMAN MARCO ANTONIO 13 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
66 298 00:29:00.64 03:58.44 GUTIERREZ ORTEGA FRANCISCO 11 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
67 195 00:29:02.25 03:58.66 ELENA GUERRERO ERNESTO FIDEL 20 SENIOR M THE WARIS TEAM NO
68 459 00:29:03.60 03:58.84 MONGE CARRASCO ELADIO 7 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
69 127 00:29:10.04 03:59.73 CASTRO SÁNCHEZ JUAN ANTONIO 21 SENIOR M CLUB DEPORTIVO PEPE SERRANO NO
70 341 00:29:12.09 04:00.01 JIMENEZ CARO JOSE RAMON 8 VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
71 358 00:29:16.95 04:00.67 JURADO PÉREZ JOSÉ ANTONIO 12 VET B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
72 96 00:29:18.18 04:00.84 CALVENTE SANCHEZ FRANCISCO J. 14 VET A M A.P.B.A. NO
73 621 00:29:22.92 04:01.49 RODRÍGUEZ CUNILL JOSÉ ANTONIO 15 VET A M CORESPORT CHICLANA NO
74 653 00:29:30.49 04:02.53 RUBIALES CABEZA MIGUEL 9 VET C M LRT NO
75 305 00:29:36.96 04:03.41 GUTIÉRREZ GARCÍA MILLA IVÁN 22 SENIOR M X NO
76 334 00:29:40.50 04:03.90 JAIME CORTES SALVADOR 13 VET B M LOS AGUJETAS NO
77 511 00:29:42.11 04:04.12 NUÑEZ PEREIRA JUAN MANUEL 16 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
78 5 00:29:43.24 04:04.27 ACOSTA RAMIREZ FRANCISCO JOSE 23 SENIOR M 2.1KM MANILVA RUNNING NO
79 545 00:29:48.44 04:04.99 PEREZ VAZQUEZ ANTONIO LUIS 5 VET D M ATLETISMO ESTEPONA NO
80 4 00:29:49.99 04:05.20 ACEVES ROMO JULIAN 4 VET E M KM1 RONDA NO
81 273 00:29:51.08 04:05.35 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR 6 VET D M ATLETISMO LINENSE NO
82 189 00:29:55.35 04:05.93 DÍAZ CARRETERO JUAN JESÚS 17 VET A M SAN PEDRO NO
83 432 00:29:58.03 04:06.30 MENA CASTILLO OSCAR 18 VET A M X NO
84 185 00:30:00.95 04:06.70 DIAZ SANCHEZ MANUEL 19 VET A M X
85 405 00:30:02.58 04:06.92 MARTIN MADRELES FRANCISCO JAVIER 20 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
86 749 00:30:03.68 04:07.07 RONDON ROSANO CARLOS 10 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO
87 258 00:30:07.29 04:07.57 GIL LOPEZ IGNACIO 9 JUNIOR M C.A TESORILLO-SECADERO NO
88 315 00:30:08.49 04:07.73 HERRERA SIERRA ISIDORO 21 VET A M X NO
89 430 00:30:10.23 04:07.97 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 24 SENIOR M ATLETISMO LINENSE NO
90 130 00:30:11.35 04:08.13 CERDÁN VALADEZ DANIEL 3 CADETE M X
91 486 00:30:12.80 04:08.32 MORITO DURAN MIGUEL ANGEL 22 VET A M X
92 311 00:30:15.57 04:08.70 HERNANDEZ JIMENA FERNANDO 14 VET B M X NO
93 510 00:30:17.69 04:08.99 NOVO VALERO DARIO 25 SENIOR M X NO
94 436 00:30:18.92 04:09.16 MENDEZ REQUENA ALVARO 26 SENIOR M X NO
95 571 00:30:20.52 04:09.38 PITARCH BLANCO MARISA 1 VET B F ATLETISMO LINENSE NO
96 649 00:30:22.76 04:09.69 RUBIALES ORTEGA DAVID 15 VET B M INDEPENDIENTE NO
97 297 00:30:24.38 04:09.91 GUTIERREZ ORTEGA MANUEL 16 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
98 319 00:30:25.91 04:10.12 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 17 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
99 70 00:30:27.02 04:10.27 BERNAL SÁNCHEZ FRANCISCO M. 27 SENIOR M APBA NO
100 81 00:30:29.52 04:10.61 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 4 CADETE M ATLETISMO LINENSE NO
101 528 00:30:31.01 04:10.82 GONZALEZ CALDERON FCO MIGUEL 23 VET A M X SI
102 678 00:30:33.39 04:11.14 SANCHEZ GUERRERO JUAN ANTONIO 18 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
103 121 00:30:34.56 04:11.31 CARRILLO DOMINGUEZ JUAN CARLOS 11 VET C M X NO
104 344 00:30:37.07 04:11.65 JIMENEZ GUTIERREZ SANTIAGO 24 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
105 514 00:30:39.11 04:11.93 OCANA PARRARA JUAN CARLOS 25 VET A M X NO
106 578 00:30:43.66 04:12.55 PRO MATEO FRANCISCO MANUEL 28 SENIOR M MANILVA RUNNING NO
107 270 00:30:45.79 04:12.84 GÓMEZ DÍAZ FRANCISCO 26 VET A M C/TURRIANO GRACIL1 NO
108 420 00:30:47.30 04:13.05 MARTINEZ DELGADO ALVARO 29 SENIOR M X NO
109 347 00:30:48.52 04:13.22 JIMENEZ ALCARAZ ANGEL LUIS 12 VET C M QUIEN CORRE PUEDE NO
110 371 00:30:50.36 04:13.47 LLAVERO BERMUDEZ ANGEL ALFONSO 19 VET B M X NO
111 262 00:30:52.51 04:13.76 GODRID GIL PEDRO 30 SENIOR M SAN PEDRO ATLETISMO NO
112 369 00:30:55.14 04:14.12 LEIVA PALENZUELA MIGUEL ANGEL 27 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
113 531 00:30:59.73 04:14.75 PACHECO DEL PINO JOSE MARIA 5 VET E M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
114 75 00:31:00.61 04:14.87 BOCARDO BARRERA AMADOR 28 VET A M X NO
115 485 00:31:02.45 04:15.13 MORILLA ZAMUDIO DAVID 31 SENIOR M X NO
116 24 00:31:05.95 04:15.61 AMUEDO UBREVA ANTONIO 13 VET C M INDEPENDIENTE NO
117 770 00:31:09.71 04:16.12 VEGA CABEZA LUIS 5 CADETE M C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
118 419 00:31:09.72 04:16.13 MARTÍN MALDONADO DANIEL 20 VET B M L.R.T. ALGECIRAS NO
119 237 00:31:11.84 04:16.41 GARCIA JIMENEZ DAVID 29 VET A M CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
120 12 00:31:12.99 04:16.57 ALBARRAN RIOS RUBEN 32 SENIOR M X
121 700 00:31:14.99 04:16.84 SANTOS MORENO JULIA 1 CADETE F C.A CORRETROCHAS EL GASTOR NO
122 629 00:31:16.60 04:17.06 ROMERO GALIANO ALEJANDRO 10 JUNIOR M MANILVA RUNNING NO
123 535 00:31:18.41 04:17.31 PAREDES MORENO ZARÉ 11 JUNIOR M X
124 542 00:31:20.85 04:17.65 PEREZ MARTINEZ JOSE AUGUSTO 30 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
125 384 00:31:22.67 04:17.90 LOZANO GALLEGO RAFAEL 6 VET E M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
126 626 00:31:25.23 04:18.25 ROMÁN LIÑÁN FRANCISCO 14 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO
127 543 00:31:27.67 04:18.58 PEREZ TROYANO MANUEL 33 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO NO
128 724 00:31:31.11 04:19.05 TENLLADO RODRIGUEZ MANUEL 15 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO
129 73 00:31:33.08 04:19.32 BLANCO SANCHEZ FRANCISCO 31 VET A M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
130 404 00:31:35.65 04:19.67 MARQUÉS LOPEZ JUAN MIGUEL 7 VET E M X NO
131 463 00:31:38.70 04:20.09 MONTESINOS JUAN JOSE 21 VET B M CLUB ATLETISMO ESTEPONA NO
132 712 00:31:45.29 04:20.99 SILVA IGLESIAS MANUEL 7 VET D M X NO
133 502 00:31:46.82 04:21.20 NAVARRETE VICENTE DAVID 32 VET A M L.R.T. ALGECIRAS NO
134 125 00:31:47.92 04:21.35 CASTAÑEDA TOLEDO CRISTOBAL 8 VET D M X NO
135 280 00:31:49.35 04:21.55 GONZALEZ FLORES PAZ 1 VET C F CLUB SAN PEDRO NO
136 20 00:31:51.13 04:21.79 ALVAREZ-RENDUELES VILLAR JUAN 33 VET A M X NO
137 496 00:31:53.33 04:22.10 MUÑOZ MONTOYA FRANCISCO JOSE 16 VET C M RINCON DE LA VICTORIA NO
138 500 00:31:54.79 04:22.30 NARRO DE LA FUENTE MIGUEL ANGEL 22 VET B M X NO
139 288 00:31:58.74 04:22.84 GUERRA FRONTADO LUCIA MARÍA 2 VET B F CD CORESPORT CHICLANA NO
140 232 00:32:00.77 04:23.11 GARCIA MORENO FRANCISCO JAVIER 23 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
141 330 00:32:02.72 04:23.38 INFANTES HIDALGO FRANCISCO MANUEL 34 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
142 228 00:32:04.39 04:23.61 GARCIA PORTALES JAIME 9 VET D M CAMPIEL NO
143 194 00:32:11.19 04:24.54 EL HILALI HASSAN 34 SENIOR M X NO
144 99 00:32:13.59 04:24.87 CALVO CARRASCO ALBERTO 35 VET A M INDEPENDIENTE NO
145 318 00:32:15.91 04:25.19 HERRERA LOZANO JORGE 35 SENIOR M X NO
146 275 00:32:17.62 04:25.42 GONZALEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO 36 VET A M X NO
147 55 00:32:18.97 04:25.61 BARROSO MARTIN MIGUEL ANGEL 24 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO NO
148 388 00:32:21.19 04:25.91 MACIAS MORALES ANGEL ALBERTO 36 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO
149 671 00:32:23.89 04:26.28 SALAS GAVIRA JUAN ANTONIO 37 VET A M X NO
150 279 00:32:24.83 04:26.41 GONZALEZ RUIZ JUAN MIGUEL 37 SENIOR M X NO
151 546 00:32:26.59 04:26.65 PEREZ BERNAL MIGUEL 25 VET B M X NO
152 59 00:32:28.24 04:26.88 BEATO CABRALES FRANCISCO 17 VET C M LRT ALGECIRAS NO
153 167 00:32:30.75 04:27.22 DE ALBA RAMÍREZ JUAN MANUEL 26 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
154 249 00:32:32.70 04:27.49 GARCÍA LEDESMA JAVIER IGNACIO 18 VET C M X NO
155 638 00:32:34.62 04:27.75 ROMERO ROMAN JUAN FRANCISCO 38 SENIOR M X NO
156 48 00:32:36.11 04:27.96 BARBERO BARBERO MANUEL 8 VET E M X NO
157 662 00:32:37.33 04:28.12 RUIZ RUIZ MIGUEL A. 38 VET A M ARMADA ATLETISMO. NO
158 172 00:32:40.35 04:28.54 DE LOS SANTOS GARCIA ROGELIO 27 VET B M X NO
159 541 00:32:41.61 04:28.71 PEREZ MORENO LUIS 9 VET E M C.A TESORILLO-SECADERO NO
160 686 00:32:42.83 04:28.88 SANCHEZ MEDINA MIGUEL ANGEL 28 VET B M X NO
161 565 00:32:46.26 04:29.35 PÉREZ FAJARDO JAVIER 39 VET A M LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS NO
162 174 00:32:52.24 04:30.17 DE SARO GARCIA BERNARDO 29 VET B M L.R.T - ALGECIRAS NO
163 43 00:32:53.15 04:30.29 BAGLIETTO VARGAS ANTONIO 39 SENIOR M X NO
164 512 00:32:55.18 04:30.57 NÚÑEZ PECO JORGE 30 VET B M ZAPAS Y PEDALES NO
165 657 00:32:57.70 04:30.91 RUEDA VIDAL JUAN JOSE 40 SENIOR M CD CORESPORT CHICLANA NO
166 339 00:32:59.20 04:31.12 JIMENEZ DELGADO MOISES 31 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO
167 694 00:33:00.50 04:31.30 SANCHEZ VAZQUEZ JOSE IGNACIO 41 SENIOR M X
168 618 00:33:01.84 04:31.48 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE RAMON 40 VET A M AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
169 726 00:33:03.66 04:31.73 TERNERO TERNERO MANUEL 10 VET E M A.D. MARATON JEREZ NO
170 668 00:33:05.45 04:31.97 RUIZ RUIZ GILLERMO 42 SENIOR M X NO
171 29 00:33:07.02 04:32.19 ANDRADES CANTERO LORENZO 43 SENIOR M C.ATLETISMO ESTEPONA NO
172 355 00:33:08.46 04:32.39 JIMÉNEZ CRUZ ANTONIO JESUS 44 SENIOR M X NO
173 303 00:33:10.03 04:32.60 GUTIERREZ ORTEGA JAVIER 45 SENIOR M X
174 525 00:33:15.20 04:33.31 ORTEGA SANCHEZ JUAN JOSE 46 SENIOR M X
175 591 00:33:16.48 04:33.49 REIGADA OLAIZOLA CARMEN 1 SENIOR F C.A TESORILLO-SECADERO NO
176 422 00:33:17.68 04:33.65 MARTINEZ DELGADO SERGIO 41 VET A M X NO
177 370 00:33:18.75 04:33.80 LEON VICARIO FAUSTINO 47 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO
178 675 00:33:21.68 04:34.20 SALMERON ALCALA ÓSCAR 48 SENIOR M X
179 632 00:33:24.10 04:34.53 ROMERO VALLEJO ANTONIO 32 VET B M X NO
180 389 00:33:26.14 04:34.81 MACIAS PEÑA CRISTOPHER 12 JUNIOR M X
181 641 00:33:27.42 04:34.98 RONDON CABALLERO FRANCISCO JAVIER 19 VET C M L.R.T - ALGECIRAS NO
182 539 00:33:29.98 13:59.92 PELAYO TRIGO ANTONIO 1 FIGURITAS M L.R.T - ALGECIRAS NO
183 231 00:33:37.02 04:36.30 GARCIA SANCHEZ JOSE 49 SENIOR M X NO
184 787 00:33:39.53 04:36.64 ZOTANO SANCHEZ SALVADOR 20 VET C M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
185 735 00:33:41.28 04:36.88 TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO 42 VET A M X NO
186 398 00:33:43.40 04:37.17 MARCOS MARTIN MANUEL JESUS 43 VET A M X NO
187 504 00:33:44.58 04:37.34 NAVARRO FIGUEROA DANIEL 50 SENIOR M X NO
188 166 00:33:46.50 04:37.60 DE ALBA MUÑOZ LUIS 11 VET E M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
189 91 00:33:48.75 04:37.91 CALVENTE HORRILLO JESÚS 51 SENIOR M X NO
190 123 00:33:50.35 04:38.13 CASAS CIRIA FCO JAVIER 21 VET C M INDEPENDIENTE NO
191 72 00:33:52.86 04:38.47 BILBAO GARAY JULIÁN ISIDRO 12 VET E M X NO
192 221 00:33:55.07 04:38.77 GÁMEZ CARMONA FERNANDO 33 VET B M X NO
193 423 00:33:56.39 04:38.95 MARTÍNEZ CALVO EVA 3 VET B F ESTEPONA NO
194 484 00:33:59.73 04:39.41 MORILLA MEJÍAS FERNANDO 13 VET E M X NO
195 533 00:34:01.13 04:39.60 PALOU DIAZ MANUEL 44 VET A M X NO
196 569 00:34:03.87 04:39.98 PINEDA GARCIA JORGE 13 JUNIOR M X
197 152 00:34:06.41 04:40.33 COLLANTE MOLINA JAVIER 45 VET A M X NO
198 628 00:34:22.16 04:42.48 ROMERO GALIANO JAIRO 14 JUNIOR M MANILVA RUNNING NO
199 393 00:34:25.36 04:42.92 MALDONADO LOPEZ DAVID 46 VET A M X NO
200 698 00:34:26.85 04:43.13 SANTAMARIA PEREZ MARTA 1 VET D F C.A TESORILLO-SECADERO NO
201 126 00:34:29.74 04:43.52 CASTILLA AROCHA PABLO 34 VET B M TRIATLON LA LÍNEA 1985 NO
202 63 00:34:31.73 04:43.79 BENITEZ BENITEZ ANTONIO 52 SENIOR M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
203 328 00:34:33.13 04:43.99 HORMIGO RODRIGUEZ BARTOLOMÉ 14 VET E M C.A ESTEPONA NO
204 375 00:34:36.06 04:44.39 LOPEZ LOPEZ JOSE FRANCISCO 15 VET E M X NO
205 729 00:34:38.13 04:44.67 TINEO MENDOZA ANTONIO JESÚS 47 VET A M X NO
206 16 00:34:39.46 04:44.85 ALMAGRO DIAZ JOAQUIN 22 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO NO
207 683 00:34:41.91 04:45.19 SANCHEZ BENITEZ NICOLAS 15 JUNIOR M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
208 213 00:34:44.21 04:45.50 FLORIDO GANDIAGA JUAN ANTONIO 53 SENIOR M X NO
209 521 00:34:45.61 04:45.70 ORTEGA MÁRQUEZ DAVID 54 SENIOR M X NO
210 112 00:34:47.67 04:45.98 CARRASCO ARRIZABALAGA OSCAR 55 SENIOR M MANILVA 2.1 KM RUNNING CLUB NO
211 141 00:34:49.57 04:46.24 CHIPPIRRAZ GUERA JAVIER 56 SENIOR M X NO
212 198 00:34:53.37 04:46.76 ESCAMILLA ACRIS JOSÉ ANTONIO 35 VET B M X NO
213 379 00:34:57.37 04:47.31 LOPEZ GARCIA RODRIGO 16 JUNIOR M X NO
214 210 00:34:58.48 04:47.46 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ SALVADOR 36 VET B M X NO
215 623 00:35:00.66 04:47.76 ROJO RODRIGUEZ EUSEBIO 16 VET E M X NO
216 759 00:35:01.86 04:47.92 VALHONDO MORALES PEDRO ALBERTO 57 SENIOR M NO NO
217 266 00:35:03.29 04:48.12 GOMEZ LOPEZ CARLOS 58 SENIOR M INDEPENDIENTE NO
218 333 00:35:04.73 04:48.31 DIEZ GARCIA MIGUEL ANGEL 10 VET D M X NO
219 751 00:35:07.16 04:48.65 TRUJILLO ALCARAZ RAFAEL 23 VET C M X NO
220 313 00:35:10.37 04:49.09 HERNANDEZ GOMEZ EUGENIO 24 VET C M X NO
221 540 00:35:12.02 04:49.31 PEÑA SANCHEZ MANUEL 25 VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
222 243 00:35:13.72 04:49.55 GARCIA SORIANO JUAN ANTONIO 37 VET B M CORESPORT NO
223 778 00:35:14.75 04:49.69 VICENTE MARTORELL MIGUEL ANGEL 59 SENIOR M CD CORESPORT CHICLANA NO
224 301 00:35:18.36 04:50.18 GUTIERREZ DIAZ NATIVIDAD 1 VET A F CD CORESPORT CHICLANA NO
225 368 00:35:20.98 04:50.54 LAZARO FCO 11 VET D M X NO
226 252 00:35:23.17 04:50.84 GARCÍA GÓMEZ FRANCISCO 48 VET A M X NO
227 513 00:35:24.35 04:51.00 NÚÑEZ HIDALGO FRANCISCO JAVIER 49 VET A M X NO
228 8 00:35:25.21 04:51.12 ALAMINO SEGOVIA JOSE ANTONIO 6 CADETE M X
229 336 00:35:26.26 04:51.26 JARILLO DIAZ BEGOÑA 2 VET A F C.A TESORILLO-SECADERO
230 696 00:35:27.63 04:51.45 SÁNCHEZ VIDAL MIGUEL 60 SENIOR M X NO
231 138 00:35:30.60 04:51.86 CHICO CHACON MARCO 50 VET A M X NO
232 360 00:35:32.36 04:52.10 JURADO GAMARRO MIGUEL ÁNGEL 26 VET C M X
233 581 00:35:33.69 04:52.28 QUIRÓS TRUJILLANO MARÍA DEL PILAR 4 VET B F X
234 499 00:35:34.85 04:52.44 MURGA LOPE RUTH 5 VET B F CLUB ATLETISMO CAMAS NO
235 701 00:35:41.29 04:53.32 SANZ TRELLES MILAGROS 1 VET E F INDEPENDIENTE NO
236 428 00:35:45.93 04:53.96 MEJIAS FERNANDEZ Mº AUXILIADORA 2 VET C F X NO
237 677 00:35:51.10 04:54.67 SANCHEZ MEDINA LUIS 12 VET D M C.A TESORILLO-SECADERO NO
238 602 00:35:54.94 04:55.19 RIOS PELAYO DAVID 61 SENIOR M INDEPENDIENTE NO
239 595 00:36:10.09 04:57.27 REPOLÉS RODRIGUEZ RAMON JOSE 27 VET C M INDEPENDIENTE NO
240 295 00:36:13.52 04:57.74 GUTIERREZ GUTIERREZ ANA PILAR 6 VET B F C.A TESORILLO-SECADERO
241 470 00:36:17.64 04:58.30 MORALES PEREZ MARIA LINA 2 SENIOR F X NO
242 150 00:36:19.36 04:58.54 COLLADO ROMERO FRANCISCO 28 VET C M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
243 41 00:36:20.20 04:58.65 ARIZA CASTILLERO JOSE MIGUEL 51 VET A M X NO
244 142 00:36:21.92 04:58.89 CHITO MOLINA ANTONIO JOSE 62 SENIOR M X NO
245 202 00:36:24.18 04:59.20 FERNANDEZ SORIANO JUAN BAUTISTA 17 VET E M X NO
246 434 00:36:27.27 04:59.62 MENA TIRADO ANTONIO 63 SENIOR M X NO
247 441 00:36:30.93 05:00.12 MENDO NEVADO BLAS SIXTO 52 VET A M X NO
248 219 00:36:38.43 05:01.15 GALÁN GUILLÉN NATALIA 3 SENIOR F LIBRE NO
249 61 00:36:39.71 05:01.33 BECERRA GOMEZ RAQUEL 3 VET A F TRIATLON LALÍNEA 1985 NO
250 478 00:36:42.16 05:01.66 MORENO GONZALEZ ALBERTO 64 SENIOR M BARBESULA MTB NO
251 160 00:36:43.21 05:01.81 COSTA SOUTO MIGUEL ANGEL 65 SENIOR M X NO
252 475 00:36:45.12 05:02.07 MORENO ALARCÓN MANOLO 38 VET B M X NO
253 111 00:36:50.12 05:02.75 CARMONA BONIFACIO ANDRES 39 VET B M LINENSE TENIS CLUB NO
254 766 00:36:51.33 05:02.92 VAZQUEZ FERNANDEZ ISABEL 7 VET B F C.A TESORILLO-SECADERO
255 586 00:37:11.10 05:05.63 RAMOS GARCIA JOSE LUIS 66 SENIOR M X NO
256 18 00:37:12.01 05:05.75 ALMAZO GARCIA JUAN 13 VET D M ATLETISMO CHICLANA NO
257 276 00:37:28.72 05:08.04 GONZALEZ PEREZ ENRIQUE 67 SENIOR M X NO
258 681 00:37:35.60 05:08.98 SANCHEZ GALAN NICOLAS 29 VET C M 2.1 KM MANILVA RUNING-CLUB NO
259 544 00:37:47.27 05:10.58 PEREZ SOTO ALFREDO 18 VET E M INDEPENDIENTE NO
260 367 00:37:52.49 05:11.30 LARA SANCHEZ MANUEL JESUS 53 VET A M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO
261 709 00:37:57.65 05:12.00 SEGOVIA SÁNCHEZ JOSÉ 68 SENIOR M X
262 289 00:38:03.83 05:12.85 GUERRERO GARCÍA JOSÉ MARÍA 69 SENIOR M X NO
263 579 00:38:19.18 05:14.95 PUERTAS RUIZ JUANI 2 VET D F X NO
264 451 00:38:51.84 05:19.43 MILLÁN SÁENZ JOSÉ ANTONIO 19 VET E M X NO
265 53 00:39:07.35 05:21.55 BARRIOS FERNANDEZ ALEJANDRO 17 JUNIOR M INDEPENDIENTE NO
266 52 00:39:08.42 05:21.70 BARRIOS VILLODRES JUAN ANTONIO 70 SENIOR M INDEPENDIENTE NO
267 553 00:39:18.57 05:23.09 PEREZ GALAN PAQUI 8 VET B F ATLETISMO DE ESTEPONA NO
268 617 00:39:24.30 05:23.87 RODRIGUEZ CONEJO JAVIER 40 VET B M X NO
269 192 00:39:25.62 05:24.05 DOMINGUEZ ARCOS ALICIA 41 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
270 593 00:39:26.69 05:24.20 REINA BAUTISTA MARIA JOSE 4 VET A F X NO
271 116 00:39:27.92 05:24.37 CARRASCO PEREZ MARIA 3 VET C F X NO
272 619 00:39:30.09 05:24.67 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ FRANCISCO JOSÉ 30 VET C M 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB NO
273 58 00:39:34.89 05:25.32 BAUTISTA LARA JESUS DE NAZARET 18 JUNIOR M X NO
274 397 00:39:37.05 05:25.62 MARCHAL ESCABIAS JUAN JOSÉ 20 VET E M X NO
275 748 00:39:48.37 05:27.17 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 71 SENIOR M C.A TESORILLO-SECADERO
276 208 00:39:49.98 05:27.39 FERNANDEZ PEÑA MANUEL DAVID 72 SENIOR M X
277 89 00:39:58.47 05:28.55 CALDELAS CANTERA JUAN CARLOS 54 VET A M NO NO
278 290 00:40:00.36 05:28.81 MARQUEZ RIBES LOURDES 9 VET B F X NO
279 137 00:40:01.94 05:29.03 CHENOLL EVA 10 VET B F CLUB ATLETISMO ESTEPONA NO
280 596 00:40:07.29 05:29.76 REQUENA RODRIGUEZ MARIA 5 VET A F X NO
281 135 00:40:13.25 05:30.58 CHAVERO ZUMAQUERO DAVID 73 SENIOR M X NO
282 100 00:40:30.53 05:32.94 CAMACHO TORRENT EVA 11 VET B F X NO
283 721 00:40:46.67 05:35.16 SUDRI MUÑOZ MARIA 2 VET E F I NO
284 505 00:40:49.86 05:35.59 NAVARRO RODRIGUEZ FRANCISCO 19 JUNIOR M X
285 191 00:40:51.77 05:35.85 DÍAZ SANTOS MANUEL 21 VET E M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
286 605 00:40:54.82 05:36.27 RIVAS GARCIA RICARDO 31 VET C M X NO
287 613 00:41:07.04 05:37.95 RODRIGUEZ GARCIA PATRICIA 12 VET B F X NO
288 481 00:41:09.94 05:38.34 MORENO ORTEGA FRANCISCO JAVIER 42 VET B M LINENSE TENIS CLUB NO
289 287 00:41:13.23 05:38.79 GONZÁLEZ MARÍN CARINA 6 VET A F X NO
290 659 00:41:29.90 05:41.08 RUIZ VERA NATALIA 4 SENIOR F X NO
291 170 00:41:44.50 05:43.08 DE CASTRO PEREZ JOSE 22 VET E M X NO
292 164 00:41:48.50 05:43.63 COTRINA ALFARO ELISA MARÍA 4 VET C F ATLETISMO LINENSE NO
293 362 00:41:56.50 05:44.72 JURADO SILLERO ALICIA 7 VET A F X NO
294 524 00:42:01.09 05:45.35 ORTEGA RODRÍGUEZ CARMEN 8 VET A F X
295 587 00:42:16.03 05:47.40 RAMOS GARCIA ISABEL MARIA 5 SENIOR F X NO
296 143 00:42:29.30 05:49.21 CICONCHA MELLADO ANTONIO 74 SENIOR M X
297 11 00:42:31.78 05:49.55 ALBALA PONCE FERNANDO 32 VET C M X NO
298 113 00:42:33.79 05:49.83 CARRASCO PEREZ LUISA 3 VET D F X NO
299 487 00:42:35.31 05:50.04 MORITO MENA OLGA 9 VET A F X NO
300 394 00:42:37.21 05:50.30 MALDONADO NUÑEZ ANA 13 VET B F X
301 223 00:42:39.47 05:50.61 GARCIA VELASCO CAROLINA 6 SENIOR F CD CORESPORT CHICLANA NO
302 652 00:42:48.40 05:51.83 RUBIALES MENA MIGUEL 20 JUNIOR M LRT NO
303 509 00:42:50.73 05:52.15 NOGUEROL GUTIERREZ MAYTE 5 VET C F ATLETISMO DE ESTEPONA NO
304 518 00:43:03.93 05:53.96 OLAIZOLA MORALES MARISA 3 VET E F C.A TESORILLO-SECADERO NO
305 467 00:43:14.16 05:55.36 MORALES MUÑOZ ENCARNACION 6 VET C F ATLETISMO DE ESTEPONA NO
306 799 00:43:20.33 05:56.21 MARTINHO NUNES EDUARDO ANTONIO 75 SENIOR M INDEPENDIENTE X
307 107 00:43:23.97 05:56.70 CARDOSA PALOMO JOSE MARIA 55 VET A M INDEPENDIENTE NO
308 503 00:43:28.76 05:57.36 NAVARRETE VICENTE JOSE M 76 SENIOR M L.R.T. ALGECIRAS NO
309 608 00:43:41.42 05:59.09 RODRIGUEZ ESTEBAN MONICA 10 VET A F X NO
310 763 00:43:46.78 05:59.83 VARO CARRASCO MARIA DE LA LUZ 7 SENIOR F X NO
311 374 00:43:49.52 06:00.20 LOPEZ HIDALGO RAFAEL 77 SENIOR M INDEPENDIENTE NO
312 755 00:43:56.60 06:01.17 VALADEZ ANDRADES ENCARNACION 14 VET B F X
313 204 00:43:57.77 06:01.33 FERNANDEZ VELASCO MARIA ISABEL 15 VET B F X NO
314 222 00:44:17.63 06:04.05 GAONA ZARATE FERNANDO 21 JUNIOR M ATLETISMO LINENSE NO
315 182 00:44:28.16 06:05.50 DIAZ ZARATE PAULA 1 JUNIOR F ATLETISMO LINENSE NO
316 429 00:44:38.94 06:06.97 MELCONEANU ANDREA 2 JUNIOR F X
317 407 00:44:45.98 06:07.94 MARTIN MATEO LETICIA 8 SENIOR F X NO
318 256 00:44:47.08 06:08.09 DEL ALCAZAR DELGADO ENRIQUE 78 SENIOR M X NO
319 711 00:44:51.15 06:08.65 SIERRA JIMENEZ ALFONSO 14 VET D M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
320 710 00:44:53.19 06:08.93 SIERRA PADILLA ALFONSO 22 JUNIOR M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
321 373 00:45:04.80 06:10.52 LOPEZ MUÑOZ EVA 16 VET B F X NO
322 448 00:45:08.57 06:11.03 MESA SOME Mª VICTORIA 4 VET D F X NO
323 733 00:45:21.62 06:12.82 TINEO MERCHAN VICTOR 23 JUNIOR M X
324 177 00:45:25.54 06:13.36 DELGADO MATEO EVA 11 VET A F C.A TESORILLO-SECADERO
325 390 00:45:27.57 06:13.64 MACÍAS GARCÍA MARTA 12 VET A F X
326 203 00:46:10.09 06:19.46 FERNANDEZ PEÑA NOA 9 SENIOR F ATLETISMO LINENSE NO
327 136 00:47:04.51 06:26.91 CHECA DIAZ EMILIO 33 VET C M L.R.T. ALGECIRAS NO
328 635 00:47:12.93 06:28.07 ROMERO GUILLEN JOSE LUIS 15 VET D M TRIATLON XEREZ NO
329 634 00:47:14.62 06:28.30 ROMERO CARRION IRENE 10 SENIOR F X NO
330 445 00:50:19.65 06:53.65 MERCHAN LOPEZ EZEQUIEL 24 JUNIOR M X