La Sufrida
01/06/2013
Arriate
Málaga

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma


Dorsal a buscar:

CRONOESCALADA ELITE MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1173Oscar Sanchez Caballero125 ELITE Masculino00:30:25.0
2145Alejandro Carreño Sanchez125 ELITE Masculino00:39:07.0
3158Bartolomé Colchero Racero125 ELITE Masculino00:40:42.0
4221Julian Fuentes Romero125 ELITE Masculino00:43:23.0
585Richard Robert Blagg125 ELITE Masculino00:43:32.0
697Jose Miguel Peña Vargas125 ELITE Masculino00:43:53.0
753Alejandro Colchero Racero125 ELITE Masculino00:46:59.0
8219Ignacio Martín Almansa125 ELITE Masculino00:50:30.0
954Martin E. Navarro Muñoz125 ELITE Masculino00:50:34.0
1010Adrian Caballero Serrano125 ELITE Masculino00:56:10.0
11222Fernando Gomez Martinez125 ELITE Masculino01:06:08.0
CRONOESCALADA MASTER 30 DISC MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
119Francisco Muñoz Jurado125 MASTER 30 DISC Masculino01:21:32.0
CRONOESCALADA MASTER 30 MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1187Francisco Javier García Miranda125 MASTER 30 Masculino00:34:19.0
2110Domingo Javier Anet Rosado125 MASTER 30 Masculino00:38:12.0
3194Salvador Sanchez Ruiz125 MASTER 30 Masculino00:38:29.0
434Oscar Rodriguez Piña125 MASTER 30 Masculino00:39:39.0
531Jose Manuel Benitez Gutierrez125 MASTER 30 Masculino00:40:47.0
638Marcos Estevez Fernandez125 MASTER 30 Masculino00:40:48.0
7198Robert Matto125 MASTER 30 Masculino00:41:16.0
8150Domingo Anet Rueda125 MASTER 30 Masculino00:44:17.0
981Salvador Diaz Perez125 MASTER 30 Masculino00:44:21.0
1027Carlos Rodriguez Cala125 MASTER 30 Masculino00:44:25.0
1135Jorge Antonio Ruiz Arco125 MASTER 30 Masculino00:46:25.0
12168Daniel Avila De Blas125 MASTER 30 Masculino00:46:27.0
1361José Carlos Delgado Aliaño125 MASTER 30 Masculino00:46:43.0
14163Francisco Luque Valencia125 MASTER 30 Masculino00:47:11.0
1511Raul Espinosa Rosso125 MASTER 30 Masculino00:47:27.0
1624Raúl Durán Piedra125 MASTER 30 Masculino00:47:37.0
1775Lee Ronald Mason125 MASTER 30 Masculino00:47:59.0
18142Juan Manuel Velasco Sanchez125 MASTER 30 Masculino00:48:16.0
19189Alberto Sanchez Delgado125 MASTER 30 Masculino00:48:24.0
20190Sergio Moraleda Hdalgo125 MASTER 30 Masculino00:48:39.0
2179Uri Duo125 MASTER 30 Masculino00:48:51.0
2258Jesús Mª Cano Vallejo125 MASTER 30 Masculino00:49:06.0
2349Daniel Martos Sarrion125 MASTER 30 Masculino00:50:28.0
24172Jose Miguel Lopez Ruiz125 MASTER 30 Masculino00:50:30.0
25109Juan Antonio Ruiz Martin125 MASTER 30 Masculino00:51:23.0
26132David Sanchez Aparicio125 MASTER 30 Masculino00:51:34.0
27166Sebastián Hidalgo Hidalgo125 MASTER 30 Masculino00:52:34.0
28146Alberto Garcia Padilla125 MASTER 30 Masculino00:52:46.0
29162Antonio Lozano Caño125 MASTER 30 Masculino00:52:56.0
30200Salvador Ayllon Jimenez125 MASTER 30 Masculino00:53:24.0
31140David Nash125 MASTER 30 Masculino00:53:53.0
322David De Sotomayor Pozo125 MASTER 30 Masculino00:53:56.0
33815Jose Miguel Rubio Prieto125 MASTER 30 Masculino00:54:31.0
3417Raul Jimenez Quero125 MASTER 30 Masculino00:54:44.0
3555Francisco Javier Hoyo Cano125 MASTER 30 Masculino00:54:54.0
3632Salvador Zamora Galdeano125 MASTER 30 Masculino00:55:49.0
37154Antonio Jesús Jiménez Jiménez125 MASTER 30 Masculino00:55:55.0
3843Oscar Romero Ortiz125 MASTER 30 Masculino00:56:17.0
3993Antonio Granado Cabezas125 MASTER 30 Masculino00:56:29.0
4029Jose Antonio Martín Ojeda125 MASTER 30 Masculino00:57:00.10
4190Jose Borrego Almanza125 MASTER 30 Masculino00:57:46.0
4212Miguel Angel Salguero Vega125 MASTER 30 Masculino00:58:45.0
43124Adrian Soult Acedo125 MASTER 30 Masculino00:59:35.0
44123Isaac Perles Vereda125 MASTER 30 Masculino00:59:51.0
4560David Blanco Delgado125 MASTER 30 Masculino01:00:19.0
469Alberto Del Castillo Marrero125 MASTER 30 Masculino01:00:39.0
47195Francisco Martinez Barrios125 MASTER 30 Masculino01:01:13.0
4837Javier Parrado Castro125 MASTER 30 Masculino01:01:20.0
4962Carlos Vargas Marquez125 MASTER 30 Masculino01:02:30.0
5041David Gallego Espinosa125 MASTER 30 Masculino01:02:33.0
51280Ricardo Gómez Baena125 MASTER 30 Masculino01:03:24.0
52151Jose Andres Marquez Navas125 MASTER 30 Masculino01:04:33.0
5366Salvador Maldonado Martin125 MASTER 30 Masculino01:05:08.0
54114Francisco Javier Carvajal Carvajal125 MASTER 30 Masculino01:05:13.0
5546Francisco Javier Benitez Garcia125 MASTER 30 Masculino01:05:45.0
5688Rafael Puntero Justo125 MASTER 30 Masculino01:06:19.0
57238Raul Carrera Jurado125 MASTER 30 Masculino01:07:24.0
584Antonio Moya Campos125 MASTER 30 Masculino01:07:50.0
5978Keith George Laguea125 MASTER 30 Masculino01:08:10.0
6022Salvador Gonzalez Ureña125 MASTER 30 Masculino01:08:58.0
61120Antonio Duran Delgado125 MASTER 30 Masculino01:09:32.0
62131Miguel Angel Sanchez Repilado125 MASTER 30 Masculino01:10:47.0
63208Cristian Cordero Vallejo125 MASTER 30 Masculino01:11:48.0
64204Sergio Perez Marquez125 MASTER 30 Masculino01:12:24.0
65127Juan Francisco Bobadilla Ruiz125 MASTER 30 Masculino01:13:12.0
6639Sergio Corral Artola125 MASTER 30 Masculino01:15:31.0
67224Nicholas Rennie125 MASTER 30 Masculino01:16:11.0
6850Derekl Barbara125 MASTER 30 Masculino01:19:06.0
69141Jamie Milbourn125 MASTER 30 Masculino01:21:47.0
7080Syed Jawad Hussain Bokhari125 MASTER 30 Masculino01:44:00.0
CRONOESCALADA MASTER 30 MILITAR MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1202Jose Manuel Fernandez Perez125 MASTER 30 MILITAR Masculino00:42:53.0
2185Vicente Barrera Lopez125 MASTER 30 MILITAR Masculino00:46:51.0
3218Manuel Marcos Becerra Amaya125 MASTER 30 MILITAR Masculino00:47:15.0
4112Marcos Larrad Revuelto125 MASTER 30 MILITAR Masculino00:49:04.0
CRONOESCALADA MASTER 40 MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1155Angel Morero Puertas125 MASTER 40 Masculino00:37:52.0
2102Josu Allica Goitia125 MASTER 40 Masculino00:40:20.0
394Christopher Walker125 MASTER 40 Masculino00:41:43.0
4119Mark Francis125 MASTER 40 Masculino00:42:55.0
525Juan Aguilera Arjona125 MASTER 40 Masculino00:43:16.0
613Manuel Gutierrez Garcia125 MASTER 40 Masculino00:43:17.0
7216Ambrosio Ortiz Marquez125 MASTER 40 Masculino00:44:50.0
814Fermin Terroba Valadez125 MASTER 40 Masculino00:44:58.0
9186Juan Jose Sanchez Gonzalez125 MASTER 40 Masculino00:46:28.0
1016Miguel A. Navarro Diaz125 MASTER 40 Masculino00:48:21.0
11138John Paul Peralta125 MASTER 40 Masculino00:49:03.0
12165Miguel Javier Atienza Lopez125 MASTER 40 Masculino00:49:37.0
13126Juan Carlos Ruiz Zafra125 MASTER 40 Masculino00:50:03.0
14136Miguel Angel Lopez Martinez125 MASTER 40 Masculino00:50:19.0
1523Miguel Angel Ruiz Espada125 MASTER 40 Masculino00:50:28.0
16118Said Boumandir125 MASTER 40 Masculino00:52:27.0
17128Manuel Jesus Martin Correa125 MASTER 40 Masculino00:52:31.0
18206Andres Morales Vilar125 MASTER 40 Masculino00:52:34.0
19193Carlos Duran García125 MASTER 40 Masculino00:52:40.0
20203Manuel Correro Ortega125 MASTER 40 Masculino00:52:47.0
211Dario Ruiz Torres125 MASTER 40 Masculino00:53:41.0
22201Manuel Gomez Jimenez125 MASTER 40 Masculino00:53:54.0
2342Juan Carlos Carmona Diaz125 MASTER 40 Masculino00:53:59.0
24210Jaime Mayor Vera125 MASTER 40 Masculino00:55:06.0
25188Javier Orellana Corredor125 MASTER 40 Masculino00:55:20.0
2676Jose Manuel Ruiz Rodriguez125 MASTER 40 Masculino00:55:24.0
27179Jose M. Sánchez Gámez125 MASTER 40 Masculino00:57:42.0
2848Juan Carlos Doello Gomez125 MASTER 40 Masculino00:57:55.0
2956Jose Fernandez Carranza125 MASTER 40 Masculino00:58:08.0
3057David Trujillo Merida125 MASTER 40 Masculino00:58:08.0
318Jose Maria Rojas Diaz125 MASTER 40 Masculino00:58:08.0
32215Alfonso Trujillano Vera125 MASTER 40 Masculino00:58:20.0
33349Oscar Marin Arteche125 MASTER 40 Masculino00:58:23.0
34177Manuel Jesus Marmol Lopez125 MASTER 40 Masculino00:59:16.0
35108Peter Brian Finlayson125 MASTER 40 Masculino00:59:17.0
36209Gabriel Cordero Suero125 MASTER 40 Masculino00:59:30.0
37352Rafael Merida Cuenca125 MASTER 40 Masculino01:00:48.0
38220Antonio García Medrano125 MASTER 40 Masculino01:00:56.0
3995Antonio Partida Lopez125 MASTER 40 Masculino01:01:02.0
4020Luis Zaldivar Fernandez125 MASTER 40 Masculino01:01:22.0
41107Ian Andrew Dawson125 MASTER 40 Masculino01:02:10.0
4299Miguel Angel Espinosa Mena125 MASTER 40 Masculino01:02:43.0
43214Diego Fernandez Gomez125 MASTER 40 Masculino01:02:37.0
44197Juan Francisco Ruiz Del Pino125 MASTER 40 Masculino01:03:54.0
45348Leandro Lomeña Guzman125 MASTER 40 Masculino01:04:00.10
466Manolo Santos Mejias125 MASTER 40 Masculino01:04:32.0
47133Santiago Payo Mazoy125 MASTER 40 Masculino01:05:09.0
4952Juan Alvarez-rendueles Villar125 MASTER 40 Masculino01:05:30.0
4996Mark Chichon125 MASTER 40 Masculino01:06:33.0
5089Juan Luis Santos Mejias125 MASTER 40 Masculino01:07:25.0
51143Rafael Javier Riera Ruiz125 MASTER 40 Masculino01:07:50.0
5264Francisco Romero Andaluz125 MASTER 40 Masculino01:08:34.0
53104Francisco Javier Miguel Martin125 MASTER 40 Masculino01:09:13.0
5426Fernando Calvente Romero125 MASTER 40 Masculino01:09:24.0
55178Manuel Pulido Salguero125 MASTER 40 Masculino01:09:54.0
56180Jose Manuel Trigo Perez125 MASTER 40 Masculino01:10:32.0
57212Manuel Pradas Ledesma125 MASTER 40 Masculino01:10:56.0
58199Carlos Bordas Sanchez - Pastor125 MASTER 40 Masculino01:11:05.0
59156Jose Luis Narvaez Herrera125 MASTER 40 Masculino01:12:36.0
60169Juan Miguel Santamaria Liñan125 MASTER 40 Masculino01:12:43.0
61574Francisco Morales Cecilla125 MASTER 40 Masculino01:14:59.0
62159Juan Jose Almodovar Cantarero125 MASTER 40 Masculino01:15:09.0
6367Miguel Angel Márquez Gonzalez125 MASTER 40 Masculino01:17:08.0
64139Edward Linares125 MASTER 40 Masculino01:17:16.0
6528Antonio Cruz Valle125 MASTER 40 Masculino01:22:10.0
66176Enrique Jose Martinez Toro125 MASTER 40 Masculino01:26:27.0
6744Diego Cervantes Martin125 MASTER 40 Masculino01:27:35.0
68101Anthony Derek Baglietto125 MASTER 40 Masculino01:29:14.0
6968Sergio Mena Crespo125 MASTER 40 Masculino01:38:34.0
70121Martin Vallejo Diez125 MASTER 40 Masculino01:43:00.0
CRONOESCALADA MASTER 50 MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1174Rafael Martin Montero125 MASTER 50 Masculino00:41:27.0
298Jose Roman Jimenez125 MASTER 50 Masculino00:42:05.0
3161Pedro Naranjo Gonzalez125 MASTER 50 Masculino00:43:22.0
4217Cristobal Ruiz Guerrero125 MASTER 50 Masculino00:45:01.0
5129Felipe Marquez Peña125 MASTER 50 Masculino00:48:27.0
636Jose Luis Gusano Martinez125 MASTER 50 Masculino00:52:59.0
7230Agustin Cabaño Corbera125 MASTER 50 Masculino00:53:39.0
8182Mark Philip Bates125 MASTER 50 Masculino00:56:24.0
972Paul Stanton Gibson125 MASTER 50 Masculino00:56:28.0
10111Manuel Jesus Perez Vidal125 MASTER 50 Masculino01:00:08.0
11106Benjamin Garcia Martinez125 MASTER 50 Masculino01:01:14.0
1283David Canepa125 MASTER 50 Masculino01:01:54.0
13192Diego Jose Enrique Montenegro Cano125 MASTER 50 Masculino01:02:31.0
14211Manuel Valderrama Paez125 MASTER 50 Masculino01:02:32.0
15148Francisco Lavado Gutierrez125 MASTER 50 Masculino01:03:23.0
1621Manuel Peinado Gordillo125 MASTER 50 Masculino01:06:25.0
17170Juan Mata Sedeño125 MASTER 50 Masculino01:10:13.0
183David Worthy125 MASTER 50 Masculino01:11:30.0
1986Ian Howes125 MASTER 50 Masculino01:12:26.0
20167Antonio Aguilar Aguilar125 MASTER 50 Masculino01:13:58.0
21184Peter Augustus Ignacio125 MASTER 50 Masculino01:17:59.0
22351Jose Manuel Moral Castro125 MASTER 50 Masculino01:21:45.0
23196Jose Carlos Ruiz Martin125 MASTER 50 Masculino01:21:57.0
247Luis Valdemoro Fernández125 MASTER 50 Masculino01:23:28.0
2545Antonio Mora Cuenca125 MASTER 50 Masculino01:23:59.0
26181Miguel Angel Moreno Marin125 MASTER 50 Masculino01:30:34.0
CRONOESCALADA MASTER 50 MILITAR MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1213Antonio Miguel Cote Agis125 MASTER 50 MILITAR Masculino00:48:35.0
2135Jose Manuel Suarez Perez125 MASTER 50 MILITAR Masculino01:02:48.0
340Juan Carlos Del Pino Mancilla125 MASTER 50 MILITAR Masculino01:14:28.0
CRONOESCALADA MASTER 60 MASCULINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
133Jose Benitez Perez125 MASTER 60 Masculino00:48:36.0
2164Francisco Guerrero Garcia125 MASTER 60 Masculino01:00:38.0
3130Rafael Godoy Gallego125 MASTER 60 Masculino01:05:30.0
470Michael Paul Vella125 MASTER 60 Masculino01:09:16.0
571Trevor Heath125 MASTER 60 Masculino01:11:46.0
6116John Garro125 MASTER 60 Masculino01:21:18.0
718John Vernon Wheatcroft125 MASTER 60 Masculino01:33:49.0
8103Humbert Figueras125 MASTER 60 Masculino01:37:55.0
992Manuel Perez Santiago125 MASTER 60 Masculino01:56:27.0
CRONOESCALADA ELITE FEMENINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1207Beatriz Perez Guerrero125 ELITE Femenino01:27:12.0
CRONOESCALADA MASTER 50 FEMENINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1105Marybel Ceballos García125 MASTER 50 Femenino01:10:10.0
CRONOESCALADA MASTER 60 FEMENINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
191Maria Del Carmen Hernandez Baro125 MASTER 60 Femenino01:04:16.0
CRONOESCALADA MASTER 40 FEMENINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1171Concha Marquez Hiraldo125 MASTER 40 Femenino00:46:51.0
247Sarah Jean Williams125 MASTER 40 Femenino01:39:22.0
CRONOESCALADA MASTER 30 FEMENINO CORTA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1223Jenny Moetefindt125 MASTER 30 Femenino00:45:03.0
2175Dorota Rodamanska125 MASTER 30 Femenino00:49:00.0
35Luisa Arauz Carmona125 MASTER 30 Femenino00:56:25.0
463Mercedes Fernandez Barrera125 MASTER 30 Femenino00:58:46.0
582Amy Stevens125 MASTER 30 Femenino01:13:32.0

Dorsal a buscar:

CRONOESCALADA ELITE MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1605Krzysztof Lewandowski196 ELITE Masculino00:34:31.0
2409Antonio Ortiz Barranco196 ELITE Masculino00:34:36.0
3639Jonathan Perez Del Aguila196 ELITE Masculino00:37:51.0
4518David Barroso Garcia196 ELITE Masculino00:38:09.0
5593Till Zupancic196 ELITE Masculino00:39:32.0
6623Fernando Romera Porras196 ELITE Masculino00:41:29.0
7551Blake Torres196 ELITE Masculino00:41:45.0
8430José Manuel Orozco Quiñones196 ELITE Masculino00:46:20.0
9543David Jimenez Garrido196 ELITE Masculino00:48:18.0
10572Manuel Jesus Varela Marin196 ELITE Masculino00:48:53.0
11624Enrique Fernando Rodriguez Puppo196 ELITE Masculino00:50:35.0
12524Alfonso Benitez Chavarría196 ELITE Masculino00:52:56.0
13422Ivan Garcia Medrano196 ELITE Masculino01:00:48.0
14465Cristobal Lozano Alvarez196 ELITE Masculino01:09:36.0
CRONOESCALADA ELITE MILITAR MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1486Miguel Guerra Gil196 ELITE MILITAR Masculino00:55:02.0
CRONOESCALADA MASTER 30 DISC MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1433Antonio Rueda Román196 MASTER 30 DISC Masculino00:55:11.0
CRONOESCALADA MASTER 30 MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1580Juan Almazan Arrebola196 MASTER 30 Masculino00:33:54.0
2479Francisco García Estévez196 MASTER 30 Masculino00:34:28.0
3590Jose Manuel Ortega Vera196 MASTER 30 Masculino00:34:34.0
4987Gerardo Luque Gil196 MASTER 30 Masculino00:35:55.0
5613Raul Del Rio Alvarez196 MASTER 30 Masculino00:36:47.0
6519Sergio Miguel Fernandez Hidalgo196 MASTER 30 Masculino00:37:04.0
7647Miguel Angel Berruezo Garcia196 MASTER 30 Masculino00:37:53.0
8411Nathan Deibert196 MASTER 30 Masculino00:39:03.0
9412David García Pacheco196 MASTER 30 Masculino00:39:08.0
10648Santiago Mancilla Muñoz196 MASTER 30 Masculino00:39:24.0
11421Francisco De Borja Palmero Murillo196 MASTER 30 Masculino00:39:46.0
12410David De La Calle Carrion196 MASTER 30 Masculino00:39:47.0
13469Antonio Ortega Rodriguez196 MASTER 30 Masculino00:39:59.0
14523Manuel Rasero Maqueda196 MASTER 30 Masculino00:40:00.10
15662Leopoldo Pavón Puertas196 MASTER 30 Masculino00:40:24.0
16638Juan Francisco Suarez Rodriguez196 MASTER 30 Masculino00:40:55.0
17720Jose Antonio Perez Ropero196 MASTER 30 Masculino00:40:57.0
18511Raul Mena Melgar196 MASTER 30 Masculino00:40:59.0
19645Rafael Bergillos Jimenez196 MASTER 30 Masculino00:41:39.0
20650Juan Antonio Muriel Marquez196 MASTER 30 Masculino00:42:17.0
21449Marco Antonio Lopez Ruiz196 MASTER 30 Masculino00:42:21.0
22761Manuel García Vega196 MASTER 30 Masculino00:42:25.0
23510Jose Miguel Andrades Lago196 MASTER 30 Masculino00:42:27.0
24536Antonio Cordoba Tienda196 MASTER 30 Masculino00:42:41.0
25499Enrique Perez Espejo196 MASTER 30 Masculino00:42:52.0
26537Jose Alfredo Castro Mateos196 MASTER 30 Masculino00:43:33.0
27416Raul Maté Mardones196 MASTER 30 Masculino00:43:33.0
28643Angel Quintana Ortiz196 MASTER 30 Masculino00:43:44.0
29678Franciso Jose Gonzalez Corral196 MASTER 30 Masculino00:43:46.0
30539Ildefonso Jose Lucas Gallardo196 MASTER 30 Masculino00:43:54.0
31512Isaac Reina Castillo196 MASTER 30 Masculino00:44:00.10
32516Rafael Jiménez García196 MASTER 30 Masculino00:44:00.10
33905Francisco Javier Cantero Rio196 MASTER 30 Masculino00:44:04.0
34661Juan Diego Naranjo Franco196 MASTER 30 Masculino00:44:36.0
35630Jose Miguel Castillo Sanchez196 MASTER 30 Masculino00:44:58.0
36634Miguel Angel Castro Montoya196 MASTER 30 Masculino00:45:10.0
37540Juan Manuel Hurtado Garcia196 MASTER 30 Masculino00:45:14.0
38500Rafael Gonzalez Gutierrez196 MASTER 30 Masculino00:45:23.0
39873Carlos Fernandez Fernandez196 MASTER 30 Masculino00:45:40.0
40597Rafael Garcia Rubio196 MASTER 30 Masculino00:45:51.0
41594Magdiel Fernandez Quitero196 MASTER 30 Masculino00:45:54.0
42579Diego Carrera Blanco196 MASTER 30 Masculino00:46:25.0
43600Francisco Jose Lopez Lopez196 MASTER 30 Masculino00:46:28.0
44548Alejandro Montes Gutierrez196 MASTER 30 Masculino00:46:54.0
45475Francisco Javier Cabeza Cabeza196 MASTER 30 Masculino00:46:54.0
46614Juan De La Cruz Alcalá Cátedra196 MASTER 30 Masculino00:47:03.0
47432Juan Ignacio Barrio Feu196 MASTER 30 Masculino00:47:05.0
48428Jose Antonio Vargas Cortes196 MASTER 30 Masculino00:47:09.0
49612Luis Fernando Fuentes Bringas196 MASTER 30 Masculino00:47:20.0
50533Jose Vega Marquez196 MASTER 30 Masculino00:47:21.0
51653Oscar J. Aguilar De La Rosa196 MASTER 30 Masculino00:47:30.0
52481José Manuel Herrera Díaz De Mera196 MASTER 30 Masculino00:47:30.0
53637Enrique Sánchez Bombarely196 MASTER 30 Masculino00:47:43.0
54765Fco Javier Sanchez Sanchez196 MASTER 30 Masculino00:47:52.0
55514Diego Rubio Cruzado196 MASTER 30 Masculino00:47:55.0
56547Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez196 MASTER 30 Masculino00:47:57.0
57439Juanjo Aranda Ruiz196 MASTER 30 Masculino00:48:28.0
58978Juan Pablo Cuenca Garcia196 MASTER 30 Masculino00:48:32.0
59694Jose Velarde Escobar196 MASTER 30 Masculino00:48:35.0
60437Jose Manuel Barranco Gañarul196 MASTER 30 Masculino00:49:02.0
61666Jesus Mañez Sanchez196 MASTER 30 Masculino00:49:15.0
62525Óscar Segura Calvo196 MASTER 30 Masculino00:49:31.0
63586Ismael Rodriguez Alvarez196 MASTER 30 Masculino00:49:50.0
64453Juan Pino Corrales196 MASTER 30 Masculino00:49:52.0
65443Aurelio Morillo Lopez196 MASTER 30 Masculino00:50:11.0
66441Manuel Barbosa Arriero196 MASTER 30 Masculino00:50:24.0
67488Francisco Tocón Rivera196 MASTER 30 Masculino00:50:25.0
68657Manuel Ruiz Paulano196 MASTER 30 Masculino00:50:49.0
69649Pedro Gurriaran Daza196 MASTER 30 Masculino00:50:52.0
70928Juan Higuera Alvarez De Los Corrales196 MASTER 30 Masculino00:50:55.0
71442Juan Antonio Ruiz Garcia196 MASTER 30 Masculino00:51:20.0
72401Juan Manuel Bollullo Diaz196 MASTER 30 Masculino00:51:21.0
73406Juan Antonio Galiano Molina196 MASTER 30 Masculino00:51:22.0
74788Fco Javier Perez Conde196 MASTER 30 Masculino00:52:10.0
75620Eduardo Cotrino Frutos196 MASTER 30 Masculino00:52:11.0
76477Jose Antonio Redondo Bazan196 MASTER 30 Masculino00:52:24.0
77431Jose Manuel Morato Gutierrez196 MASTER 30 Masculino00:52:29.0
78811José Manuel Sánchez Rodríguez196 MASTER 30 Masculino00:52:43.0
79497Jose Antonio Guerrero Gomez196 MASTER 30 Masculino00:52:50.0
80611Antonio Carrero Lerida196 MASTER 30 Masculino00:53:00.0
81644David Pastor Casanova196 MASTER 30 Masculino00:53:17.0
82444Mischa Lauret196 MASTER 30 Masculino00:53:33.0
83558Javier Puntero Justo196 MASTER 30 Masculino00:53:44.0
84534Pablo Gomez Campos196 MASTER 30 Masculino00:54:47.0
85616Jose Manuel Moreno Gonzalez196 MASTER 30 Masculino00:55:15.0
86636David Pablos Marquez196 MASTER 30 Masculino00:55:27.0
87606Juan Francisco Ortiz Marcos196 MASTER 30 Masculino00:55:30.0
88807Gustavo Del Rio Fernandez196 MASTER 30 Masculino00:55:32.0
89633Carlos López Chao196 MASTER 30 Masculino00:55:52.0
90419Jesus Manuel Payan Diaz196 MASTER 30 Masculino00:56:14.0
91454David García Fernández196 MASTER 30 Masculino00:56:35.0
92472Ruben Dario Rodriguez Tey196 MASTER 30 Masculino00:57:04.0
93564Jose Antonio Rodriguez Perez196 MASTER 30 Masculino00:57:18.0
94598Jesus Maria Lozano Rodriguez196 MASTER 30 Masculino00:57:58.0
95707Jose Miguel Guerrero Mateo196 MASTER 30 Masculino00:59:04.0
96566Victor Zornoza Belmonte196 MASTER 30 Masculino00:59:50.0
97660Niall Crowley196 MASTER 30 Masculino00:59:56.0
98413Moises Zamudio Sanan196 MASTER 30 Masculino01:00:26.0
99405Esteban Garcia Garcia196 MASTER 30 Masculino01:00:28.0
100458Javier Gonzalez Sainz196 MASTER 30 Masculino01:01:40.0
101404Jesus Javier Garcia Paez196 MASTER 30 Masculino01:02:33.0
102734Antonio Jose Rodriguez Guzman196 MASTER 30 Masculino01:02:53.0
103447Miguel Moraleda Jimenez196 MASTER 30 Masculino01:03:39.0
104408Alejandro Carrillo Lara196 MASTER 30 Masculino01:04:21.0
105400Sebastian Escorza Doblas196 MASTER 30 Masculino01:08:06.0
106501Ruben Garzon Martinez196 MASTER 30 Masculino01:09:50.0
107450Jesus Jarana Sanchez196 MASTER 30 Masculino01:09:52.0
CRONOESCALADA MASTER 30 MILITAR MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1607Jose Manuel Pajares Hita196 MASTER 30 MILITAR Masculino00:47:42.0
2485Victor Manuel Ramos Cid196 MASTER 30 MILITAR Masculino00:49:38.0
3438Gerardo Perez Carrillo196 MASTER 30 MILITAR Masculino00:57:22.0
4629Antonio Manuel Vargas Martin196 MASTER 30 MILITAR Masculino00:59:00.0
CRONOESCALADA MASTER 40 DISC MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1429Rafael Maria Monsalves Cuesta196 MASTER 40 DISC Masculino00:40:59.0
2699Manuel Moyano Valverde196 MASTER 40 DISC Masculino00:48:56.0
3529Fernando Gómez Muñoz196 MASTER 40 DISC Masculino01:08:35.0
CRONOESCALADA MASTER 40 MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1986Antonio Jesus Cabezas Perez196 MASTER 40 Masculino00:36:26.0
2810Gary Williams196 MASTER 40 Masculino00:37:11.0
3561Francisco Blanco Gallego196 MASTER 40 Masculino00:39:24.0
4654Rafael Luis Rios Garcia196 MASTER 40 Masculino00:39:45.0
5554Raul Sanchez Escudero196 MASTER 40 Masculino00:40:38.0
6599Alejandro Martinez Vagogne196 MASTER 40 Masculino00:40:44.0
7552Charlie Cruz196 MASTER 40 Masculino00:41:02.0
8555Antonio J Diago Hernandez196 MASTER 40 Masculino00:41:34.0
9818Serafin Chacon Bocanegra196 MASTER 40 Masculino00:42:18.0
10445Jorge Gomez Barroso196 MASTER 40 Masculino00:42:19.0
11717Baldomero Ramirez Abeja196 MASTER 40 Masculino00:42:19.0
12418Daniel Alexander196 MASTER 40 Masculino00:42:22.0
13448Luis Miguel Galindo Garcia196 MASTER 40 Masculino00:42:42.0
14541Juan Del Pino Prados196 MASTER 40 Masculino00:42:58.0
15615Manuel Ruiz Rondon196 MASTER 40 Masculino00:43:03.0
16571Jorge Lopez Lloret196 MASTER 40 Masculino00:43:33.0
17884Juan Muñoz Mora196 MASTER 40 Masculino00:44:03.0
18487Francissco Jose Salguero Santos196 MASTER 40 Masculino00:44:36.0
19656Francisco Russo De La Torre196 MASTER 40 Masculino00:44:55.0
20498Miguel Angel Montañez Robles196 MASTER 40 Masculino00:44:56.0
21476Juan Jesus Ordoñez Montesinos196 MASTER 40 Masculino00:44:58.0
22546Carlos Fernandez Quevedo196 MASTER 40 Masculino00:45:00.0
23596A. Carlos García De Longoria Menduiña196 MASTER 40 Masculino00:45:15.0
24575Ramiro Muñoz Lopez196 MASTER 40 Masculino00:45:18.0
25493Sergio Lopez Rodriguez196 MASTER 40 Masculino00:45:28.0
26474Antonio Rodriguez Ortega196 MASTER 40 Masculino00:45:53.0
27686Pedro Nicolas Salcedo Sanchez196 MASTER 40 Masculino00:45:59.0
28584Miguel Rodriguez Moreno196 MASTER 40 Masculino00:46:11.0
29521Gonzalo Morata Mateo196 MASTER 40 Masculino00:46:12.0
30750Vicente Asensio Garcia196 MASTER 40 Masculino00:46:13.0
31456Jose Manuel Lobato Castellano196 MASTER 40 Masculino00:46:18.0
32556Miguel Zumaquero Ocaña196 MASTER 40 Masculino00:46:42.0
33482Juan Francisco Ramos Lopez196 MASTER 40 Masculino00:47:13.0
34801Manuel Peña Ruiz196 MASTER 40 Masculino00:47:14.0
35480Manuel Aguilera Manzano196 MASTER 40 Masculino00:47:22.0
36513Juan Mateo Rodriguez Ortega196 MASTER 40 Masculino00:48:37.0
37627Kamel Mátar Sattuf196 MASTER 40 Masculino00:48:42.0
38567Senen Sanchez Dorantes196 MASTER 40 Masculino00:49:02.0
39568Jose Castro Ortega196 MASTER 40 Masculino00:49:03.0
40468Alex Arlinton Varela Vélez196 MASTER 40 Masculino00:49:06.0
41602Francisco Javier Caballero Ortega196 MASTER 40 Masculino00:49:29.0
42585Jose Carlos Rodriguez Moreno196 MASTER 40 Masculino00:49:34.0
43621Yann Chailleux196 MASTER 40 Masculino00:49:46.0
44642Oscar Sagrado Blanco196 MASTER 40 Masculino00:50:05.0
45415Juan Miguel Moreno Gordillo196 MASTER 40 Masculino00:50:12.0
46496Jesus Maria Garcia Zambrano196 MASTER 40 Masculino00:50:46.0
47631Antonio Sanchez Bonachera196 MASTER 40 Masculino00:50:49.0
48577Juan Miguel Gómez Robles196 MASTER 40 Masculino00:50:53.0
49690José Antonio Fernández Conejero196 MASTER 40 Masculino00:50:54.0
50505Luis Jose Escarcena Infante196 MASTER 40 Masculino00:51:00.0
51544Víctor Manuel Ramírez López196 MASTER 40 Masculino00:51:00.0
52517Jose Antonio Alvarez Triviño196 MASTER 40 Masculino00:52:31.0
53504Jose Manuel Trujillo Ramirez196 MASTER 40 Masculino00:53:00.10
54553David Tilbury Davis196 MASTER 40 Masculino00:53:31.0
55588Jose Luis Hermosilla Alcala196 MASTER 40 Masculino00:53:51.0
56658Miguel Angel Muñoz Pérez196 MASTER 40 Masculino00:53:53.0
57520Gines Morata Mateo196 MASTER 40 Masculino00:53:55.0
58532Ashley Higgins196 MASTER 40 Masculino00:53:59.0
59619Luis Cruz Mercadilla196 MASTER 40 Masculino00:54:05.0
60423Juan Antonio Merino Blanco196 MASTER 40 Masculino00:54:56.0
61470Joaquin Perez Santos196 MASTER 40 Masculino00:55:00.10
62573Antonio Diaz Martin196 MASTER 40 Masculino00:55:00.10
63663Luis M Capilla Lopez196 MASTER 40 Masculino00:55:03.0
64687Manuel Medina Naranjo196 MASTER 40 Masculino00:55:29.0
65677Daniel Tomas Solas Almagro196 MASTER 40 Masculino00:56:20.0
66651Jose Luis Bernal Cala196 MASTER 40 Masculino00:56:24.0
67592Roman Ruben Louro196 MASTER 40 Masculino00:57:11.0
68583Fernando Bermudez Mesa196 MASTER 40 Masculino00:57:40.0
69625Jose Antonio Aguilar Cabas196 MASTER 40 Masculino00:57:53.0
70641Francisco José Gómez De Ramón Sánchez196 MASTER 40 Masculino00:58:00.0
71494Alan Hogbin Toledo196 MASTER 40 Masculino00:58:22.0
72578Javier Callado Sanchez196 MASTER 40 Masculino00:58:31.0
73417Jose Manuel Fernandez Reina196 MASTER 40 Masculino00:58:32.0
74560Alberto García Palma196 MASTER 40 Masculino00:58:52.0
75467Román González Castilla196 MASTER 40 Masculino00:59:08.0
76484Francisco Javier Burgos Mancebo196 MASTER 40 Masculino00:59:57.0
77816Jose Cobos Macias196 MASTER 40 Masculino00:59:59.0
78407Mario Javier Liencres Bettolini196 MASTER 40 Masculino01:00:30.0
79646Cipriano Toledo Martin196 MASTER 40 Masculino01:00:53.0
80550Alberto Stecchini Sierra196 MASTER 40 Masculino01:02:42.0
81559Juan Carlos Fernández-andes Vela196 MASTER 40 Masculino01:03:15.0
82562Moisés Reyes Aparicio196 MASTER 40 Masculino01:03:46.0
83461Rosendo Rodriguez Tey196 MASTER 40 Masculino01:04:52.0
84489Jose Antonio Gomar Roman196 MASTER 40 Masculino01:05:35.0
85608Antonio Miguel Garcia Sanchez196 MASTER 40 Masculino01:05:37.0
86640Juan Carlos Gómez Herrera196 MASTER 40 Masculino01:05:37.0
87462Juan Antonio Garcia Canto196 MASTER 40 Masculino01:06:19.0
88530Cristóbal Aguilar Parra196 MASTER 40 Masculino01:08:14.0
89989Armando Vaquero Pineda196 MASTER 40 Masculino01:12:19.0
90436Ignacio Ruiz Martinez196 MASTER 40 Masculino01:12:52.0
91460Juan Antonio Reyes Mateos196 MASTER 40 Masculino01:21:39.0
CRONOESCALADA MASTER 40 MILITAR DISC MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1569Rafael Lopez Cazorla196 MASTER 40 MILITAR DISC Masculino00:42:16.0
CRONOESCALADA MASTER 40 MILITAR MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1403Fº Javier Fernandez Lora196 MASTER 40 MILITAR Masculino00:48:21.0
2749Juan Constancio Castro Ortega196 MASTER 40 MILITAR Masculino00:50:47.0
3427Antonio Marin Hoyos196 MASTER 40 MILITAR Masculino01:02:54.0
4426Jose Javier Aceituno Alonso196 MASTER 40 MILITAR Masculino01:07:56.0
CRONOESCALADA MASTER 50 MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1715Jose Antonio Lopez Mendoza196 MASTER 50 Masculino00:38:19.0
2526Juan Alba Muñoz196 MASTER 50 Masculino00:39:42.0
3628Francisco Benitez Calvo196 MASTER 50 Masculino00:39:54.0
4609Rafael Jimenez Marquez196 MASTER 50 Masculino00:42:29.0
5434Salvador De La Cruz Ruiz196 MASTER 50 Masculino00:42:50.0
6420Juan Tapia Bozzino196 MASTER 50 Masculino00:44:12.0
7483Manuel Contreras Medina196 MASTER 50 Masculino00:45:26.0
8655Antonio Jose Ponce Gutierrez196 MASTER 50 Masculino00:48:16.0
9603Jose Luis Martin Raya196 MASTER 50 Masculino00:50:17.0
10451Antonio Rueda Piñero196 MASTER 50 Masculino00:50:34.0
11582Juan Andres Sanchez Roldan196 MASTER 50 Masculino00:51:26.0
12545Jeffrey Huff196 MASTER 50 Masculino00:51:36.0
13652José Jesús Cervan De La Haba196 MASTER 50 Masculino00:53:40.0
14618Jose Moreno Rodriguez196 MASTER 50 Masculino00:54:42.0
15659Francisco Aguilar Gavira196 MASTER 50 Masculino00:56:05.0
16696Juan Velarde Romero196 MASTER 50 Masculino00:56:09.0
17565Nicolas Torres Espigares196 MASTER 50 Masculino00:57:19.0
18463Manuel Francisco Marin Moreno196 MASTER 50 Masculino00:57:58.0
19478Manuel Fortis Martinez196 MASTER 50 Masculino00:58:15.0
20506Juan Francisco Alcaraz Diaz196 MASTER 50 Masculino00:59:31.0
21495Alberto Lozano Navarro196 MASTER 50 Masculino00:59:52.0
22667Jose Maria Alvarez Oliva196 MASTER 50 Masculino01:04:20.0
23509Thomas L Copenhaver196 MASTER 50 Masculino01:04:37.0
24491Eduardo Garrigues Ruiz196 MASTER 50 Masculino01:05:14.0
25937Jose Manuel Cuevas Olea196 MASTER 50 Masculino01:05:35.0
26492Rafael Tamarit Peris196 MASTER 50 Masculino01:05:37.0
27459Rafael Fernandez Torralbo196 MASTER 50 Masculino01:06:24.0
28490Anastasio Romero Alamillo196 MASTER 50 Masculino01:08:21.0
29897Agustin Soriano Carreras196 MASTER 50 Masculino01:10:36.0
30804Jose Antonio Lopez Rodriguez196 MASTER 50 Masculino01:14:23.0
CRONOESCALADA MASTER 50 MILITAR MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1622Jose Antonio Vilariño Balsa196 MASTER 50 MILITAR Masculino00:59:55.0
CRONOESCALADA MASTER 60 MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1457Monserrate De Jesus Garcia Zarco196 MASTER 60 Masculino00:48:54.0
2576David Benatar196 MASTER 60 Masculino00:55:42.0
3595Diego Lozano Nogales196 MASTER 60 Masculino00:57:45.0
4764Eduardo Ramirez Cano196 MASTER 60 Masculino00:59:40.0
CRONOESCALADA SUB 23 MASCULINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1589Edinson Arciniega Martinez196 SUB 23 Masculino00:40:50.0
2515Bernardo González Paco196 SUB 23 Masculino00:45:57.0
CRONOESCALADA ELITE FEMENINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1549Janina Rajecki196 ELITE Femenino00:51:00.0
2535Heather Hesketh-roberts196 ELITE Femenino00:58:26.0
CRONOESCALADA MASTER 30 FEMENINO LARGA
PosicionDorsalCorredorPruebaTiempo
1508Kay Lynn Lehman196 MASTER 30 Femenino00:57:04.0
2563Linda Alice Bähr196 MASTER 30 Femenino00:58:04.0

Dorsal a buscar:

CLASIFICACIÓN GENERAL 125KMS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
117304:05:3130,55kmh.Oscar Sanchez Caballero(1º)-125 ELITE MasculinoMAKINONBIKES AL-ANDALUS
211004:08:1830,21kmh.Domingo Javier Anet Rosado(1º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LOS MISMOS
319404:09:4430,03kmh.Salvador Sanchez Ruiz(2º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. RONDEÑO
49404:10:0929,98kmh.Christopher Walker(1º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
510204:11:4129,80kmh.Josu Allica Goitia(2º)-125 MASTER 40 MasculinoCDC. LOS JULULUS
615504:15:0629,40kmh.Angel Morero Puertas(3º)-125 MASTER 40 MasculinoCD. LA VEREITA
72704:16:2529,25kmh.Carlos Rodriguez Cala(3º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. PEDAL SEVILLA
81304:16:2929,24kmh.Manuel Gutierrez Garcia(4º)-125 MASTER 40 MasculinoCICLOS RUIZ
98104:19:1828,92kmh.Salvador Diaz Perez(4º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
101404:19:3428,89kmh.Fermin Terroba Valadez(5º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
1115004:21:0428,73kmh.Domingo Anet Rueda(5º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LOS MISMOS
1221604:25:4928,21kmh.Ambrosio Ortiz Marquez(6º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. MARBELLA
1318704:25:5128,21kmh.Francisco Javier García Miranda(6º)-125 MASTER 30 MasculinoMAKINON BIKES
148504:28:0927,97kmh.Richard Robert Blagg(2º)-125 ELITE MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1520204:28:1227,96kmh.Jose Manuel Fernandez Perez(1º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE
162504:29:1427,86kmh.Juan Aguilera Arjona(7º)-125 MASTER 40 MasculinoERMITAÑOS CC.
179804:29:2627,83kmh.Jose Roman Jimenez(1º)-125 MASTER 50 MasculinoAL-ANDALUS CC.
189704:29:2827,83kmh.Jose Miguel Peña Vargas(3º)-125 ELITE MasculinoAL-ANDALUS CC.
1916304:31:2827,63kmh.Francisco Luque Valencia(7º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. LA ESCALADA
2016804:32:3327,52kmh.Daniel Avila De Blas(8º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2113204:34:0727,36kmh.David Sanchez Aparicio(9º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. OCIOSUR
2214504:36:3727,11kmh.Alejandro Carreño Sanchez(4º)-125 ELITE MasculinoAL-ANDALUS CC.
233304:36:3827,11kmh.Jose Benitez Perez(1º)-125 MASTER 60 MasculinoCC. BENITEZ
243104:36:4427,10kmh.Jose Manuel Benitez Gutierrez(10º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
253404:36:4527,10kmh.Oscar Rodriguez Piña(11º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. AMERAL-CALDERON
263504:36:4527,10kmh.Jorge Antonio Ruiz Arco(12º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
2719804:36:5127,09kmh.Robert Matto(13º)-125 MASTER 30 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
2811904:37:0027,08kmh.Mark Francis(8º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
297504:37:3527,02kmh.Lee Ronald Mason(14º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
301104:39:1826,85kmh.Raul Espinosa Rosso(15º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. LA GLORIETA
314904:42:4626,52kmh.Daniel Martos Sarrion(16º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LA VEREITA
322304:42:4626,52kmh.Miguel Angel Ruiz Espada(9º)-125 MASTER 40 MasculinoCD. LA VEREITA
3314004:43:4826,43kmh.David Nash(17º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
3416104:44:4126,34kmh.Pedro Naranjo Gonzalez(2º)-125 MASTER 50 MasculinoCDC LOS JULULUS
3522304:44:5326,33kmh.Jenny Moetefindt(1º)-125 MASTER 30 FemeninoTRI MARBELLA BIKE
362404:44:5426,32kmh.Raúl Durán Piedra(18º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
375804:45:1726,29kmh.Jesús Mª Cano Vallejo(19º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
3823004:45:3326,27kmh.Agustin Cabaño Corbera(3º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
3922104:45:4026,25kmh.Julian Fuentes Romero(5º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
4011204:46:3726,17kmh.Marcos Larrad Revuelto(2º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoCD. OCIOSUR
411604:46:3826,16kmh.Miguel A. Navarro Diaz(10º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. LA GLORIETA
4213804:46:4226,16kmh.John Paul Peralta(11º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
437904:46:4426,16kmh.Uri Duo(20º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
4419304:48:5625,96kmh.Carlos Duran García(12º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. SEPTEM FRATES
4517404:48:5625,96kmh.Rafael Martin Montero(4º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
4616204:51:4725,70kmh.Antonio Lozano Caño(21º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
4721004:51:4725,70kmh.Jaime Mayor Vera(13º)-125 MASTER 40 MasculinoUCA
4814204:51:5625,69kmh.Juan Manuel Velasco Sanchez(22º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4918504:53:4125,54kmh.Vicente Barrera Lopez(3º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoHALKONY HOTEL MARIA LUISA
5021304:53:4225,54kmh.Antonio Miguel Cote Agis(1º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoUC. ALGECIREÑA
5120104:53:4325,53kmh.Manuel Gomez Jimenez(14º)-125 MASTER 40 MasculinoHALKONY HOTEL MARIA LUISA
5218604:53:4325,53kmh.Juan Jose Sanchez Gonzalez(15º)-125 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
5310904:54:3925,45kmh.Juan Antonio Ruiz Martin(23º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE MALAGA
5411804:54:4625,44kmh.Said Boumandir(16º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
55104:55:0025,42kmh.Dario Ruiz Torres(17º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
567604:55:3125,38kmh.Jose Manuel Ruiz Rodriguez(18º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
572904:57:1925,22kmh.Jose Antonio Martín Ojeda(24º)-125 MASTER 30 MasculinoLOS SEKOS
5817204:57:2025,22kmh.Jose Miguel Lopez Ruiz(25º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. RUTEÑO
59204:57:5125,18kmh.David De Sotomayor Pozo(26º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
606104:58:5825,09kmh.José Carlos Delgado Aliaño(27º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
6118204:59:5525,01kmh.Mark Philip Bates(5º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
629005:00:5024,93kmh.Jose Borrego Almanza(28º)-125 MASTER 30 MasculinoSEPTEM FRATES
633205:02:0324,83kmh.Salvador Zamora Galdeano(29º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. MARBELLA
643605:02:1424,81kmh.Jose Luis Gusano Martinez(6º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. BENITEZ
654805:02:1624,81kmh.Juan Carlos Doello Gomez(19º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
664205:02:1724,81kmh.Juan Carlos Carmona Diaz(20º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
6713605:02:4424,77kmh.Miguel Angel Lopez Martinez(21º)-125 MASTER 40 MasculinoADC.ABEJARUCO DE CAZALLA
6816605:02:4924,77kmh.Sebastián Hidalgo Hidalgo(30º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
69505:03:2824,71kmh.Luisa Arauz Carmona(2º)-125 MASTER 30 FemeninoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
7011105:03:2824,71kmh.Manuel Jesus Perez Vidal(7º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
7110805:03:2924,71kmh.Peter Brian Finlayson(22º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
7221905:03:4224,70kmh.Ignacio Martín Almansa(6º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
733705:05:0224,59kmh.Javier Parrado Castro(31º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
749305:06:5824,43kmh.Antonio Granado Cabezas(32º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. AQUASLAVA
7581505:06:5924,43kmh.Jose Miguel Rubio Prieto(33º)-125 MASTER 30 MasculinoC.C AL ANDALUS
76805:07:1924,40kmh.Jose Maria Rojas Diaz(23º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
7714605:07:2624,39kmh.Alberto Garcia Padilla(34º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
7820305:07:3324,39kmh.Manuel Correro Ortega(24º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
795405:08:0324,35kmh.Martin E. Navarro Muñoz(7º)-125 ELITE MasculinoCC. BOMBEROS MÁLAGA
8017505:08:0524,34kmh.Dorota Rodamanska(3º)-125 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE
8120905:08:0624,34kmh.Gabriel Cordero Suero(25º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. APLATO
8218805:08:0724,34kmh.Javier Orellana Corredor(26º)-125 MASTER 40 MasculinoLOS ZOMBIES DE GUZMAN
8320605:08:0724,34kmh.Andres Morales Vilar(27º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
8419005:08:0824,34kmh.Sergio Moraleda Hdalgo(35º)-125 MASTER 30 MasculinoADS
8510705:08:0924,34kmh.Ian Andrew Dawson(28º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
8621705:09:2024,25kmh.Cristobal Ruiz Guerrero(8º)-125 MASTER 50 MasculinoCICLOS RUIZ
8721805:09:2224,24kmh.Manuel Marcos Becerra Amaya(4º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoC.D. LA LEGION 101
8815805:09:3324,23kmh.Bartolomé Colchero Racero(8º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
895305:09:3524,23kmh.Alejandro Colchero Racero(9º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
901705:09:4824,21kmh.Raul Jimenez Quero(36º)-125 MASTER 30 MasculinoCLUB MIJAS-FUENGIROLA
911205:10:2324,16kmh.Miguel Angel Salguero Vega(37º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
9220005:11:0124,11kmh.Salvador Ayllon Jimenez(38º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. SAMPEDREÑO
9319205:11:0924,10kmh.Diego Jose Enrique Montenegro Cano(9º)-125 MASTER 50 MasculinoCURRITO DE SANTIPONCE
945505:11:5724,04kmh.Francisco Javier Hoyo Cano(39º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
956005:12:2324,01kmh.David Blanco Delgado(40º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
9635205:12:3623,99kmh.Rafael Merida Cuenca(29º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
9717105:13:3623,92kmh.Concha Marquez Hiraldo(1º)-125 MASTER 40 FemeninoINDEPENDIENTE
984305:14:5623,81kmh.Oscar Romero Ortiz(41º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
9919505:15:4123,76kmh.Francisco Martinez Barrios(42º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1007205:16:5323,67kmh.Paul Stanton Gibson(10º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1011005:16:5923,66kmh.Adrian Caballero Serrano(10º)-125 ELITE MasculinoC.D. LOS MISMOS
10216405:17:0123,66kmh.Francisco Guerrero Garcia(2º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
10316505:17:0223,66kmh.Miguel Javier Atienza Lopez(30º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
10417905:17:4023,61kmh.Jose M. Sánchez Gámez(31º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
10522005:18:3623,54kmh.Antonio García Medrano(32º)-125 MASTER 40 MasculinoARTANACA
10620405:18:5923,51kmh.Sergio Perez Marquez(43º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1074105:21:1023,35kmh.David Gallego Espinosa(44º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CASAS VIEJAS
10812805:21:2523,33kmh.Manuel Jesus Martin Correa(33º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
10919705:21:4223,31kmh.Juan Francisco Ruiz Del Pino(34º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. TORCAL DE ANTEQUERA
11028005:21:5023,30kmh.Ricardo Gómez Baena(45º)-125 MASTER 30 MasculinoALFARNATE C.D.
11115105:21:5023,30kmh.Jose Andres Marquez Navas(46º)-125 MASTER 30 MasculinoCICLISTA DE PACOTILLA
11212405:24:5523,08kmh.Adrian Soult Acedo(47º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
11312605:24:5523,08kmh.Juan Carlos Ruiz Zafra(35º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
11412305:24:5723,08kmh.Isaac Perles Vereda(48º)-125 MASTER 30 MasculinoUC. LOS BARRIOS
1158305:26:4422,95kmh.David Canepa(11º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
11613305:26:4822,95kmh.Santiago Payo Mazoy(36º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1176605:27:5122,88kmh.Salvador Maldonado Martin(49º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
11834905:27:5222,87kmh.Oscar Marin Arteche(37º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
11934805:27:5522,87kmh.Leandro Lomeña Guzman(38º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
12012905:28:0122,86kmh.Felipe Marquez Peña(12º)-125 MASTER 50 MasculinoA.D.MOUNTAIN BIKE MARBELLA C.
1219505:28:0322,86kmh.Antonio Partida Lopez(39º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
12217005:29:0422,79kmh.Juan Mata Sedeño(13º)-125 MASTER 50 MasculinoCDC LOS JULULUS
1235605:31:5022,60kmh.Jose Fernandez Carranza(40º)-125 MASTER 40 MasculinoLOS PECHOLATAS BIKES
1246305:31:5122,60kmh.Mercedes Fernandez Barrera(4º)-125 MASTER 30 FemeninoLOS PECHOLATAS BIKE
12521505:32:0022,59kmh.Alfonso Trujillano Vera(41º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1269605:32:2522,56kmh.Mark Chichon(42º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
1277805:32:2622,56kmh.Keith George Laguea(50º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
128605:32:2722,56kmh.Manolo Santos Mejias(43º)-125 MASTER 40 MasculinoMOUNTAIN-BIKE FUENGIROLA MIJAS
1298205:32:3222,55kmh.Amy Stevens(5º)-125 MASTER 30 FemeninoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1308805:33:1322,51kmh.Rafael Puntero Justo(51º)-125 MASTER 30 MasculinoTRIMADRID
13123805:33:2322,50kmh.Raul Carrera Jurado(52º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. CIUDAD DEL LAGO
1325705:34:0022,45kmh.David Trujillo Merida(44º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1332205:35:2422,36kmh.Salvador Gonzalez Ureña(53º)-125 MASTER 30 MasculinoA.D.C.ABEJARUCO DE CAZALLA
13422205:36:0922,31kmh.Fernando Gomez Martinez(11º)-125 ELITE MasculinoCD. CHICLANERO
1353805:36:3822,28kmh.Marcos Estevez Fernandez(54º)-125 MASTER 30 MasculinoRADIKAL BIKE CD.
13613505:36:4722,27kmh.Jose Manuel Suarez Perez(2º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoCORONA CHICA-PIÑON GRANDE
1372105:37:2922,22kmh.Manuel Peinado Gordillo(14º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. LA GLORIETA
13821405:39:0322,12kmh.Diego Fernandez Gomez(45º)-125 MASTER 40 MasculinoASOCIACION CICLISTA GADITANA
13914805:41:0321,99kmh.Francisco Lavado Gutierrez(15º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1404405:41:2421,97kmh.Diego Cervantes Martin(46º)-125 MASTER 40 MasculinoFEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO
1414605:42:1521,91kmh.Francisco Javier Benitez Garcia(55º)-125 MASTER 30 MasculinoSEPTEMFRATES
14215405:43:3321,83kmh.Antonio Jesús Jiménez Jiménez(56º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
14312005:46:1221,66kmh.Antonio Duran Delgado(57º)-125 MASTER 30 MasculinoUCA
144905:46:3421,64kmh.Alberto Del Castillo Marrero(58º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1452005:46:3621,64kmh.Luis Zaldivar Fernandez(47º)-125 MASTER 40 MasculinoAC. GADITANA
14614305:47:2421,59kmh.Rafael Javier Riera Ruiz(48º)-125 MASTER 40 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
1479905:49:0621,48kmh.Miguel Angel Espinosa Mena(49º)-125 MASTER 40 MasculinoAL-ANDALUS CC.
14811405:49:5021,44kmh.Francisco Javier Carvajal Carvajal(59º)-125 MASTER 30 MasculinoAL-ANDALUS CC.
14910405:51:0321,36kmh.Francisco Javier Miguel Martin(50º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
15022405:51:2621,34kmh.Nicholas Rennie(60º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1518905:52:0721,30kmh.Juan Luis Santos Mejias(51º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
15213005:53:3421,21kmh.Rafael Godoy Gallego(3º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
1535005:54:5321,13kmh.Derekl Barbara(61º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
15410605:55:0121,13kmh.Benjamin Garcia Martinez(16º)-125 MASTER 50 Masculino22 X 28
15518405:56:3121,04kmh.Peter Augustus Ignacio(17º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1568605:56:4421,02kmh.Ian Howes(18º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
157305:57:4620,96kmh.David Worthy(19º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
15815905:58:0420,95kmh.Juan Jose Almodovar Cantarero(52º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
15915605:58:2320,93kmh.Jose Luis Narvaez Herrera(53º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PIZARRA
160405:59:5820,83kmh.Antonio Moya Campos(62º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
16117706:00:1020,82kmh.Manuel Jesus Marmol Lopez(54º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. A PLATO
1622606:00:1920,81kmh.Fernando Calvente Romero(55º)-125 MASTER 40 MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
16357406:00:1920,81kmh.Francisco Morales Cecilla(56º)-125 MASTER 40 MasculinoMARBELLA
16416906:00:2120,81kmh.Juan Miguel Santamaria Liñan(57º)-125 MASTER 40 MasculinoMALAGA CD
16512706:00:3620,80kmh.Juan Francisco Bobadilla Ruiz(63º)-125 MASTER 30 MasculinoFEDERACION ANDALUZA CICLISMO
1662806:01:4420,73kmh.Antonio Cruz Valle(58º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
16713106:03:1520,65kmh.Miguel Angel Sanchez Repilado(64º)-125 MASTER 30 MasculinoDIVINA-PASTORA TRIANA
1681906:04:0520,60kmh.Francisco Muñoz Jurado(1º)-125 MASTER 30 DISC MasculinoINDEPENDIENTE
16935106:04:0620,60kmh.Jose Manuel Moral Castro(20º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1706706:06:1420,48kmh.Miguel Angel Márquez Gonzalez(59º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1717106:07:3920,40kmh.Trevor Heath(4º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1729106:07:4120,40kmh.Maria Del Carmen Hernandez Baro(1º)-125 MASTER 60 FemeninoCLUB AL PUNTO
1737006:07:4920,39kmh.Michael Paul Vella(5º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1745206:09:3820,29kmh.Juan Alvarez-rendueles Villar(60º)-125 MASTER 40 MasculinoBORDAS-RENDUELES
17510506:09:4920,28kmh.Marybel Ceballos García(1º)-125 MASTER 50 FemeninoC.D. ASOCIACIÓN CICLISTA GADITANA
1763906:10:1520,26kmh.Sergio Corral Artola(65º)-125 MASTER 30 MasculinoUNIÓN CICLISTA ALGECIREÑA - UCA
1776406:10:2920,24kmh.Francisco Romero Andaluz(61º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1784006:11:0520,21kmh.Juan Carlos Del Pino Mancilla(3º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
17913906:12:0820,15kmh.Edward Linares(62º)-125 MASTER 40 MasculinoAUDAX UK
18016706:12:3320,13kmh.Antonio Aguilar Aguilar(21º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. BOMBEROS MALAGA
1814506:18:2119,82kmh.Antonio Mora Cuenca(22º)-125 MASTER 50 MasculinoCC.FERROVIARIO DE MÁLAGA
18219906:20:0619,73kmh.Carlos Bordas Sanchez - Pastor(63º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. CAZALLA DE LA SIERRA
18314106:21:4919,64kmh.Jamie Milbourn(66º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
18417606:22:0419,63kmh.Enrique Jose Martinez Toro(64º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
18521106:23:1219,57kmh.Manuel Valderrama Paez(23º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. DE HERRERA
18621206:23:1619,57kmh.Manuel Pradas Ledesma(65º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
18717806:25:3319,45kmh.Manuel Pulido Salguero(66º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. LEBRIJA
18819606:31:3119,16kmh.Jose Carlos Ruiz Martin(24º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
18918006:31:5919,13kmh.Jose Manuel Trigo Perez(67º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
19020806:33:4219,05kmh.Cristian Cordero Vallejo(67º)-125 MASTER 30 MasculinoC.D. BICICLETAS VALBAR
191706:35:4318,95kmh.Luis Valdemoro Fernández(25º)-125 MASTER 50 MasculinoAC. GADITANA
19218106:44:2018,55kmh.Miguel Angel Moreno Marin(26º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
19320706:45:2018,50kmh.Beatriz Perez Guerrero(1º)-125 ELITE FemeninoCD BICICLETAS BALVAR
19411606:45:2518,50kmh.John Garro(6º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
19515706:49:3318,31kmh.Jose Maria Gonzalez Gonzalez(68º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1966806:53:0618,16kmh.Sergio Mena Crespo(68º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1971506:56:1218,02kmh.Alberto Marchan Romero(69º)-125 MASTER 30 MasculinoC. DEP. "CIUDAD DEL LAGO"
19812107:05:1517,64kmh.Martin Vallejo Diez(69º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1998007:05:2317,63kmh.Syed Jawad Hussain Bokhari(70º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
2001807:08:3717,50kmh.John Vernon Wheatcroft(7º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
20110107:09:5617,44kmh.Anthony Derek Baglietto(70º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
2024707:17:0717,16kmh.Sarah Jean Williams(2º)-125 MASTER 40 FemeninoINDEPENDIENTE
20310307:38:4716,35kmh.Humbert Figueras(8º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
2049207:57:0515,72kmh.Manuel Perez Santiago(9º)-125 MASTER 60 MasculinoCLUB AL PUNTO
20518908:32:2114,64kmh.Alberto Sanchez Delgado(71º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. JEREZ

CLASIFICACIÓN GENERAL 196KMS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
140906:22:2830,75kmh.Antonio Ortiz Barranco(1º)-196 ELITE MasculinoSURBIKES TEAM
264706:44:0329,10kmh.Miguel Angel Berruezo Garcia(1º)-196 MASTER 30 MasculinoC.D.C. EL VALLE
363906:44:0429,10kmh.Jonathan Perez Del Aguila(2º)-196 ELITE MasculinoCD. EL VALLE
461306:47:3928,85kmh.Raul Del Rio Alvarez(2º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. SAN PEDREÑO
551806:47:4028,85kmh.David Barroso Garcia(3º)-196 ELITE MasculinoGACOSUR
664506:50:0928,67kmh.Rafael Bergillos Jimenez(3º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
781006:50:1028,67kmh.Gary Williams(1º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
864806:50:1128,67kmh.Santiago Mancilla Muñoz(4º)-196 MASTER 30 MasculinoSIERRA NEVADA SPORT-CD MONTERO INSTALACIONES TECN.
959306:50:1228,67kmh.Till Zupancic(4º)-196 ELITE MasculinoCC. ROTH
1060506:50:2528,65kmh.Krzysztof Lewandowski(5º)-196 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1171506:50:2628,65kmh.Jose Antonio Lopez Mendoza(1º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1255206:57:1228,19kmh.Charlie Cruz(2º)-196 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1362806:57:1828,18kmh.Francisco Benitez Calvo(2º)-196 MASTER 50 MasculinoAC. UBRIQUE
1458906:57:1828,18kmh.Edinson Arciniega Martinez(1º)-196 SUB 23 MasculinoINDEPENDIENTE
1581806:59:0928,06kmh.Serafin Chacon Bocanegra(3º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
1651107:01:1627,92kmh.Raul Mena Melgar(5º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
1755407:01:1827,91kmh.Raul Sanchez Escudero(4º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. PEDALMOTO
1841007:01:3427,89kmh.David De La Calle Carrion(6º)-196 MASTER 30 MasculinoSURBIKES TEAM
1972007:02:4827,81kmh.Jose Antonio Perez Ropero(7º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. HUETOR TAJAR
2041207:02:4827,81kmh.David García Pacheco(8º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. LOJEÑO
2171707:02:5327,81kmh.Baldomero Ramirez Abeja(5º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. LORA DEL RIO
2241807:02:5527,81kmh.Daniel Alexander(6º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2342107:02:5927,80kmh.Francisco De Borja Palmero Murillo(9º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. EL PEDAL DE SEVILLA
2459907:03:0027,80kmh.Alejandro Martinez Vagogne(7º)-196 MASTER 40 MasculinoUNLIMITED BIKE
2563807:03:0127,80kmh.Juan Francisco Suarez Rodriguez(10º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. SANPEDREÑO
2644907:03:0327,80kmh.Marco Antonio Lopez Ruiz(11º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
2751907:07:3627,50kmh.Sergio Miguel Fernandez Hidalgo(12º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
2847907:07:3727,50kmh.Francisco García Estévez(13º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
2951007:09:1627,40kmh.Jose Miguel Andrades Lago(14º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. HALKONY
3055507:10:1527,33kmh.Antonio J Diago Hernandez(8º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3150007:11:2227,26kmh.Rafael Gonzalez Gutierrez(15º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. JAROTE
3241107:11:2327,26kmh.Nathan Deibert(16º)-196 MASTER 30 MasculinoSURBIKES TEAM
3351207:11:2327,26kmh.Isaac Reina Castillo(17º)-196 MASTER 30 MasculinoHONEY STINGER-2YM- CC LEBRIJA
3465407:11:5227,23kmh.Rafael Luis Rios Garcia(9º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LOS NUÑEZ
3563007:12:2427,20kmh.Jose Miguel Castillo Sanchez(18º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE ALMERIA
3665607:12:2627,19kmh.Francisco Russo De La Torre(10º)-196 MASTER 40 MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
3744507:12:2727,19kmh.Jorge Gomez Barroso(11º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3842007:12:4127,18kmh.Juan Tapia Bozzino(3º)-196 MASTER 50 MasculinoUC. ALGECIREÑA
3953707:12:4127,18kmh.Jose Alfredo Castro Mateos(19º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
4066107:12:4227,18kmh.Juan Diego Naranjo Franco(20º)-196 MASTER 30 MasculinoEL VALLE DE HINOJOS
4157107:14:2627,07kmh.Jorge Lopez Lloret(12º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. EL PEDAL
4248207:14:2927,07kmh.Juan Francisco Ramos Lopez(13º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. SEPTEM FRATES
4346907:17:0826,90kmh.Antonio Ortega Rodriguez(21º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIBIKES CD.
4448707:18:2426,82kmh.Francissco Jose Salguero Santos(14º)-196 MASTER 40 MasculinoSEPTEMFRATES
4556907:18:3026,82kmh.Rafael Lopez Cazorla(1º)-196 MASTER 40 MILITAR DISC MasculinoINDEPENDIENTE
4660007:18:3126,82kmh.Francisco Jose Lopez Lopez(22º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4741607:20:2026,71kmh.Raul Maté Mardones(23º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4858607:23:1926,53kmh.Ismael Rodriguez Alvarez(24º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. TRIATLON MORON
4961507:23:3626,51kmh.Manuel Ruiz Rondon(15º)-196 MASTER 40 MasculinoALGECIRAS-HALKONY SPORT
5055107:24:4026,45kmh.Blake Torres(6º)-196 ELITE MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
5166207:25:5626,37kmh.Leopoldo Pavón Puertas(25º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
5252307:27:4526,26kmh.Manuel Rasero Maqueda(26º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. MONTILLANA
5353607:27:4526,26kmh.Antonio Cordoba Tienda(27º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
5487307:27:5326,26kmh.Carlos Fernandez Fernandez(28º)-196 MASTER 30 MasculinoAC. UBRIQUE
5559007:29:0326,19kmh.Jose Manuel Ortega Vera(29º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. COIN
5653907:29:0426,19kmh.Ildefonso Jose Lucas Gallardo(30º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
5754007:29:0426,19kmh.Juan Manuel Hurtado Garcia(31º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
5860907:29:0926,18kmh.Rafael Jimenez Marquez(4º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. NATURE
5998707:29:5226,14kmh.Gerardo Luque Gil(32º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. UTRERA
6059407:29:5326,14kmh.Magdiel Fernandez Quitero(33º)-196 MASTER 30 MasculinoCURRITO DE SANTIPONCE
6149807:30:1526,12kmh.Miguel Angel Montañez Robles(16º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. VILLAMOSCA
6251607:30:1726,12kmh.Rafael Jiménez García(34º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
6397807:30:1826,12kmh.Juan Pablo Cuenca Garcia(35º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
6465007:34:0325,90kmh.Juan Antonio Muriel Marquez(36º)-196 MASTER 30 MasculinoLOS BARBOLA
6588407:35:0125,85kmh.Juan Muñoz Mora(17º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. EL BURGO
6690507:35:0125,84kmh.Francisco Javier Cantero Rio(37º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. EL BURGO
6767807:35:2525,82kmh.Franciso Jose Gonzalez Corral(38º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
6848307:35:3225,82kmh.Manuel Contreras Medina(5º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
6958407:35:3325,81kmh.Miguel Rodriguez Moreno(18º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
7080107:35:3325,81kmh.Manuel Peña Ruiz(19º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
7149307:35:3325,81kmh.Sergio Lopez Rodriguez(20º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
7258507:35:3425,81kmh.Jose Carlos Rodriguez Moreno(21º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
7348007:35:3525,81kmh.Manuel Aguilera Manzano(22º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
7454807:35:3625,81kmh.Alejandro Montes Gutierrez(39º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASTELL
7547607:35:4125,81kmh.Juan Jesus Ordoñez Montesinos(23º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
7657507:36:1225,78kmh.Ramiro Muñoz Lopez(24º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. EL MOLINO
7754607:37:0325,73kmh.Carlos Fernandez Quevedo(25º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
7860707:38:0825,67kmh.Jose Manuel Pajares Hita(1º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoCC. SEPTEM FRATES
7942907:38:0825,67kmh.Rafael Maria Monsalves Cuesta(1º)-196 MASTER 40 DISC MasculinoCD. MINUSVALIDO SEVILLA NODO
8076107:38:1125,67kmh.Manuel García Vega(40º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
8144807:38:3225,65kmh.Luis Miguel Galindo Garcia(26º)-196 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
8242807:38:5425,63kmh.Jose Antonio Vargas Cortes(41º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
8343207:38:5525,63kmh.Juan Ignacio Barrio Feu(42º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. HISPABIKERS
8462707:38:5625,62kmh.Kamel Mátar Sattuf(27º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
8543007:38:5725,62kmh.José Manuel Orozco Quiñones(7º)-196 ELITE MasculinoC.A. GILETE
8652507:39:3025,59kmh.Óscar Segura Calvo(43º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
8764307:41:4025,47kmh.Angel Quintana Ortiz(44º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. FILABRES
8858007:41:4725,47kmh.Juan Almazan Arrebola(45º)-196 MASTER 30 MasculinoALFARNATE C.D.
8944107:45:3325,26kmh.Manuel Barbosa Arriero(46º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
9076507:46:1025,23kmh.Fco Javier Sanchez Sanchez(47º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. ARDALES C.D.
9159707:46:4825,19kmh.Rafael Garcia Rubio(48º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. HISPABIKERS
9265307:46:5025,19kmh.Oscar J. Aguilar De La Rosa(49º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. ALGECIREÑA
9363407:46:5225,19kmh.Miguel Angel Castro Montoya(50º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. ALGECIREÑA
9459607:46:5525,19kmh.A. Carlos García De Longoria Menduiña(28º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. EL MOLINO
9554107:46:5725,18kmh.Juan Del Pino Prados(29º)-196 MASTER 40 MasculinoTRIBIKES CD.
9643407:47:0825,17kmh.Salvador De La Cruz Ruiz(6º)-196 MASTER 50 MasculinoSEMAR
9764207:48:2925,10kmh.Oscar Sagrado Blanco(30º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
9841407:49:2325,05kmh.Prudencio Del Rio Jimenez(31º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
9962407:50:3424,99kmh.Enrique Fernando Rodriguez Puppo(8º)-196 ELITE MasculinoCC. CARMONA
10063707:50:5924,97kmh.Enrique Sánchez Bombarely(51º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
10168607:52:0624,91kmh.Pedro Nicolas Salcedo Sanchez(32º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
10251407:53:4724,82kmh.Diego Rubio Cruzado(52º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. ARDALES C.D.
10361207:54:1824,79kmh.Luis Fernando Fuentes Bringas(53º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
10460207:54:1924,79kmh.Francisco Javier Caballero Ortega(33º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
10547407:55:3424,73kmh.Antonio Rodriguez Ortega(34º)-196 MASTER 40 MasculinoAC. UBRIQUE
10647507:56:3124,68kmh.Francisco Javier Cabeza Cabeza(54º)-196 MASTER 30 MasculinoCLUB CAO
10743107:57:1824,64kmh.Jose Manuel Morato Gutierrez(55º)-196 MASTER 30 MasculinoCLUB TORREMOLINOS
10862107:57:2224,63kmh.Yann Chailleux(35º)-196 MASTER 40 MasculinoULB
10944207:57:4024,62kmh.Juan Antonio Ruiz Garcia(56º)-196 MASTER 30 MasculinoU.C.VIRGEN DEL CARMEN
11052107:58:0824,60kmh.Gonzalo Morata Mateo(36º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
11152007:58:0924,59kmh.Gines Morata Mateo(37º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
11275007:58:0924,59kmh.Vicente Asensio Garcia(38º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
11365207:58:1024,59kmh.José Jesús Cervan De La Haba(7º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
11455607:58:1024,59kmh.Miguel Zumaquero Ocaña(39º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
11565808:00:1124,49kmh.Miguel Angel Muñoz Pérez(40º)-196 MASTER 40 MasculinoEL PEDAL
11648108:00:1324,49kmh.José Manuel Herrera Díaz De Mera(57º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
11753308:02:1624,38kmh.Jose Vega Marquez(58º)-196 MASTER 30 MasculinoOJEN BIKERS
11856708:02:1724,38kmh.Senen Sanchez Dorantes(41º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
11956808:02:2224,38kmh.Jose Castro Ortega(42º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
12062308:02:2424,38kmh.Fernando Romera Porras(9º)-196 ELITE MasculinoCASTELL, C.D.C.
12165708:04:0024,30kmh.Manuel Ruiz Paulano(59º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIALANDLUS
12250508:04:0024,30kmh.Luis Jose Escarcena Infante(43º)-196 MASTER 40 MasculinoMI BURRA TEAM
12369408:06:3724,17kmh.Jose Velarde Escobar(60º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. XEREZ
12463608:06:3824,17kmh.David Pablos Marquez(61º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. VETERANOS - DOS HERMANAS
12547708:07:0024,15kmh.Jose Antonio Redondo Bazan(62º)-196 MASTER 30 MasculinoST BIKE
12643708:07:1124,14kmh.Jose Manuel Barranco Gañarul(63º)-196 MASTER 30 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
12743908:07:1124,14kmh.Juanjo Aranda Ruiz(64º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE MALAGA
12865508:07:1224,14kmh.Antonio Jose Ponce Gutierrez(8º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. SEPTEM FRATRES
12954708:09:1424,04kmh.Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(65º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA, C.D.
13046808:10:1223,99kmh.Alex Arlinton Varela Vélez(44º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
13162008:10:2623,98kmh.Eduardo Cotrino Frutos(66º)-196 MASTER 30 MasculinoAC. UBRIQUE
13267708:10:2723,98kmh.Daniel Tomas Solas Almagro(45º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
13351708:10:2923,98kmh.Jose Antonio Alvarez Triviño(46º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
13441308:10:2923,98kmh.Moises Zamudio Sanan(67º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIVELOBIKE
13598608:10:3023,97kmh.Antonio Jesus Cabezas Perez(47º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
13666608:10:3523,97kmh.Jesus Mañez Sanchez(68º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
13748808:10:3723,97kmh.Francisco Tocón Rivera(69º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. LOS BARRIOS
13844308:10:3923,97kmh.Aurelio Morillo Lopez(70º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
13954308:11:3023,93kmh.David Jimenez Garrido(10º)-196 ELITE MasculinoST BIKE
14053208:14:0123,80kmh.Ashley Higgins(48º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
14149608:14:0423,80kmh.Jesus Maria Garcia Zambrano(49º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LEBRIJA
14260308:15:5123,72kmh.Jose Luis Martin Raya(9º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
14353408:16:2023,69kmh.Pablo Gomez Campos(71º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. RONDEÑO
14445108:19:5223,53kmh.Antonio Rueda Piñero(10º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
14581108:19:5323,52kmh.José Manuel Sánchez Rodríguez(72º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
14640308:19:5623,52kmh.Fº Javier Fernandez Lora(1º)-196 MASTER 40 MILITAR MasculinoCC. HERMANADOS BTT
14757208:22:5123,39kmh.Manuel Jesus Varela Marin(11º)-196 ELITE MasculinoCC. HERMANADOS BTT
14845708:23:0123,38kmh.Monserrate De Jesus Garcia Zarco(1º)-196 MASTER 60 MasculinoVILLAMOSCA
14942308:23:5623,34kmh.Juan Antonio Merino Blanco(50º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
15040108:24:0023,33kmh.Juan Manuel Bollullo Diaz(73º)-196 MASTER 30 MasculinoBICIKULTURA CD.
15157308:24:0223,33kmh.Antonio Diaz Martin(51º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
15274908:24:1023,33kmh.Juan Constancio Castro Ortega(2º)-196 MASTER 40 MILITAR MasculinoPC. DON BICI MELILLA
15358208:24:2723,31kmh.Juan Andres Sanchez Roldan(11º)-196 MASTER 50 MasculinoGRANABIKE, C.D.
15466308:27:5523,15kmh.Luis M Capilla Lopez(52º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
15554508:29:0123,10kmh.Jeffrey Huff(12º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
15661908:33:0922,92kmh.Luis Cruz Mercadilla(53º)-196 MASTER 40 MasculinoCLEMENTEBIKESTORE
15751308:34:5122,84kmh.Juan Mateo Rodriguez Ortega(54º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. UBRIQUE
15852608:35:3022,81kmh.Juan Alba Muñoz(13º)-196 MASTER 50 MasculinoEL GALLO C.C.
15949708:35:5922,79kmh.Jose Antonio Guerrero Gomez(74º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
16063108:40:3622,59kmh.Antonio Sanchez Bonachera(55º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
16158808:40:4222,58kmh.Jose Luis Hermosilla Alcala(56º)-196 MASTER 40 MasculinoPUERTO CEREZO C.D.C.
16243608:41:4722,54kmh.Ignacio Ruiz Martinez(57º)-196 MASTER 40 MasculinoSEMAR
16398908:41:4822,54kmh.Armando Vaquero Pineda(58º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
16465908:41:5922,53kmh.Francisco Aguilar Gavira(14º)-196 MASTER 50 MasculinoCD. LOS MISMOS
16568708:42:2622,51kmh.Manuel Medina Naranjo(59º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
16657708:43:1222,48kmh.Juan Miguel Gómez Robles(60º)-196 MASTER 40 Masculino22 X 28
16761408:43:1322,48kmh.Juan De La Cruz Alcalá Cátedra(75º)-196 MASTER 30 MasculinoC. CICLOTURISTA VILLANUEVA
16864908:43:1322,48kmh.Pedro Gurriaran Daza(76º)-196 MASTER 30 Masculino22 X 28
16947808:45:0522,40kmh.Manuel Fortis Martinez(15º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
17069608:47:2222,30kmh.Juan Velarde Romero(16º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. XEREZ
17161808:47:3022,29kmh.Jose Moreno Rodriguez(17º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. XEREZ
17261108:47:3622,29kmh.Antonio Carrero Lerida(77º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. JEREZ
17360608:48:0022,27kmh.Juan Francisco Ortiz Marcos(78º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. NAVALAGRULLA
17480708:48:0022,27kmh.Gustavo Del Rio Fernandez(79º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. NAVALAGRULLA
17578808:49:0322,23kmh.Fco Javier Perez Conde(80º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
17657608:49:1822,22kmh.David Benatar(2º)-196 MASTER 60 MasculinoC.D.CIUDAD DE ALMUÑECAR
17766008:50:1322,18kmh.Niall Crowley(81º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
17854908:50:3822,16kmh.Janina Rajecki(1º)-196 ELITE FemeninoSOUTHERN TRACK
17950808:51:1922,13kmh.Kay Lynn Lehman(1º)-196 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE
18062908:51:2122,13kmh.Antonio Manuel Vargas Martin(2º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoC.D.EL PEDAL ADRA
18142208:52:3922,08kmh.Ivan Garcia Medrano(12º)-196 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18245308:54:0822,02kmh.Juan Pino Corrales(82º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. LUCENTINO
18354408:54:1522,01kmh.Víctor Manuel Ramírez López(61º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LUCENTINO
18450608:57:0321,90kmh.Juan Francisco Alcaraz Diaz(18º)-196 MASTER 50 MasculinoUC. MARTINEZ OLIVER
18546308:57:2621,88kmh.Manuel Francisco Marin Moreno(19º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
18676408:57:4121,87kmh.Eduardo Ramirez Cano(3º)-196 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
18746708:57:4721,87kmh.Román González Castilla(62º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
18855308:58:1021,85kmh.David Tilbury Davis(63º)-196 MASTER 40 MasculinoAQUASLAVA-DEPORINTER
18969008:58:2621,84kmh.José Antonio Fernández Conejero(64º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
19041908:58:2621,84kmh.Jesus Manuel Payan Diaz(83º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
19173408:58:2621,84kmh.Antonio Jose Rodriguez Guzman(84º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
19256608:59:4421,79kmh.Victor Zornoza Belmonte(85º)-196 MASTER 30 MasculinoCN PETRER TRIATLON LA VILLA
19347009:01:0721,73kmh.Joaquin Perez Santos(65º)-196 MASTER 40 MasculinoACTIVA CLUB TRIATLON XEREZ
19465109:01:0721,73kmh.Jose Luis Bernal Cala(66º)-196 MASTER 40 MasculinoC. TRI. XEREZ
19544009:01:2821,72kmh.David Hurtado Torres(86º)-196 MASTER 30 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
19693709:01:5021,70kmh.Jose Manuel Cuevas Olea(20º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
19759509:03:4621,63kmh.Diego Lozano Nogales(4º)-196 MASTER 60 MasculinoLOS BIMBAS GORDAS
19853509:03:5021,62kmh.Heather Hesketh-roberts(2º)-196 ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
19949409:05:5421,54kmh.Alan Hogbin Toledo(67º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
20064609:05:5721,54kmh.Cipriano Toledo Martin(68º)-196 MASTER 40 MasculinoSIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
20156009:05:5721,54kmh.Alberto García Palma(69º)-196 MASTER 40 MasculinoSIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
20243309:06:4721,51kmh.Antonio Rueda Román(1º)-196 MASTER 30 DISC MasculinoG.C. LA ALGARBÍA.
20355809:06:5521,50kmh.Javier Puntero Justo(87º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
20452409:06:5521,50kmh.Alfonso Benitez Chavarría(13º)-196 ELITE MasculinoCC. GIRALDA (SEVILLA)
20551509:07:0921,49kmh.Bernardo González Paco(2º)-196 SUB 23 MasculinoCC. EL PEDAL
20659809:08:1321,45kmh.Jesus Maria Lozano Rodriguez(88º)-196 MASTER 30 MasculinoLOS BIMBAS GORDAS
20762509:09:0721,42kmh.Jose Antonio Aguilar Cabas(70º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. DE RONDA
20840409:09:1121,41kmh.Jesus Javier Garcia Paez(89º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
20944409:09:4021,39kmh.Mischa Lauret(90º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. BARBESULA
21041709:10:1821,37kmh.Jose Manuel Fernandez Reina(71º)-196 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
21159209:10:2821,36kmh.Roman Ruben Louro(72º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
21258309:11:1821,33kmh.Fernando Bermudez Mesa(73º)-196 MASTER 40 MasculinoCICLISTA PUERTO REAL
21356409:12:1621,29kmh.Jose Antonio Rodriguez Perez(91º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
21456309:12:1621,29kmh.Linda Alice Bähr(2º)-196 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE
21566709:12:2721,29kmh.Jose Maria Alvarez Oliva(21º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
21653009:12:2721,29kmh.Cristóbal Aguilar Parra(74º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
21752909:12:2821,29kmh.Fernando Gómez Muñoz(2º)-196 MASTER 40 DISC MasculinoCLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA
21840709:18:3421,05kmh.Mario Javier Liencres Bettolini(75º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. CICLISMO MIJAS
21940509:18:3621,05kmh.Esteban Garcia Garcia(92º)-196 MASTER 30 MasculinoCD CICLISMO MIJAS
22040609:18:3721,05kmh.Juan Antonio Galiano Molina(93º)-196 MASTER 30 MasculinoCD CICLISMO MIJAS
22148609:18:3821,05kmh.Miguel Guerra Gil(1º)-196 ELITE MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE
22248509:19:2221,02kmh.Victor Manuel Ramos Cid(3º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE
22348909:23:3020,87kmh.Jose Antonio Gomar Roman(76º)-196 MASTER 40 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
22460809:23:3120,87kmh.Antonio Miguel Garcia Sanchez(77º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. CASAS VIEJAS
22570709:23:3120,87kmh.Jose Miguel Guerrero Mateo(94º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
22643809:26:3920,75kmh.Gerardo Perez Carrillo(4º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoST BIKE
22756509:26:3920,75kmh.Nicolas Torres Espigares(22º)-196 MASTER 50 MasculinoST BIKE
22850909:30:3520,61kmh.Thomas L Copenhaver(23º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
22947209:32:1020,55kmh.Ruben Dario Rodriguez Tey(95º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. CADIZ COSTA DE LA LUZ
23045809:32:1120,55kmh.Javier Gonzalez Sainz(96º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. CADIZ COSTA DE LA LUZ
23146109:34:3520,47kmh.Rosendo Rodriguez Tey(78º)-196 MASTER 40 MasculinoTEAM TELERAS CADIZ
23240809:37:2720,36kmh.Alejandro Carrillo Lara(97º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. EL HACHAZO
23345409:42:3120,19kmh.David García Fernández(98º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
23444709:42:3320,19kmh.Miguel Moraleda Jimenez(99º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
23546209:43:3720,15kmh.Juan Antonio Garcia Canto(79º)-196 MASTER 40 MasculinoTEAM TELERAS CADIZ
23649209:43:4920,14kmh.Rafael Tamarit Peris(24º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
23749009:43:5420,14kmh.Anastasio Romero Alamillo(25º)-196 MASTER 50 MasculinoPC EL RAYO
23849109:43:5720,14kmh.Eduardo Garrigues Ruiz(26º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
23981609:44:5220,11kmh.Jose Cobos Macias(80º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LOS NUÑEZ
24049509:45:1320,09kmh.Alberto Lozano Navarro(27º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
24148409:45:2820,09kmh.Francisco Javier Burgos Mancebo(81º)-196 MASTER 40 MasculinoPIFLO

CLASIFICACIÓN 125 ELITE Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
120706:45:2018,50kmh.Beatriz Perez Guerrero(1º)-125 ELITE FemeninoCD BICICLETAS BALVAR

CLASIFICACIÓN 125 ELITE Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
117304:05:3130,55kmh.Oscar Sanchez Caballero(1º)-125 ELITE MasculinoMAKINONBIKES AL-ANDALUS
28504:28:0927,97kmh.Richard Robert Blagg(2º)-125 ELITE MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
39704:29:2827,83kmh.Jose Miguel Peña Vargas(3º)-125 ELITE MasculinoAL-ANDALUS CC.
414504:36:3727,11kmh.Alejandro Carreño Sanchez(4º)-125 ELITE MasculinoAL-ANDALUS CC.
522104:45:4026,25kmh.Julian Fuentes Romero(5º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
621905:03:4224,70kmh.Ignacio Martín Almansa(6º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
75405:08:0324,35kmh.Martin E. Navarro Muñoz(7º)-125 ELITE MasculinoCC. BOMBEROS MÁLAGA
815805:09:3324,23kmh.Bartolomé Colchero Racero(8º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
95305:09:3524,23kmh.Alejandro Colchero Racero(9º)-125 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
101005:16:5923,66kmh.Adrian Caballero Serrano(10º)-125 ELITE MasculinoC.D. LOS MISMOS
1122205:36:0922,31kmh.Fernando Gomez Martinez(11º)-125 ELITE MasculinoCD. CHICLANERO

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 30 DISC Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
11906:04:0520,60kmh.Francisco Muñoz Jurado(1º)-125 MASTER 30 DISC MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 30 Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
122304:44:5326,33kmh.Jenny Moetefindt(1º)-125 MASTER 30 FemeninoTRI MARBELLA BIKE
2505:03:2824,71kmh.Luisa Arauz Carmona(2º)-125 MASTER 30 FemeninoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
317505:08:0524,34kmh.Dorota Rodamanska(3º)-125 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE
46305:31:5122,60kmh.Mercedes Fernandez Barrera(4º)-125 MASTER 30 FemeninoLOS PECHOLATAS BIKE
58205:32:3222,55kmh.Amy Stevens(5º)-125 MASTER 30 FemeninoGIBRALTAR CYCLING CLUB

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 30 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
111004:08:1830,21kmh.Domingo Javier Anet Rosado(1º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LOS MISMOS
219404:09:4430,03kmh.Salvador Sanchez Ruiz(2º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. RONDEÑO
32704:16:2529,25kmh.Carlos Rodriguez Cala(3º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. PEDAL SEVILLA
48104:19:1828,92kmh.Salvador Diaz Perez(4º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
515004:21:0428,73kmh.Domingo Anet Rueda(5º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LOS MISMOS
618704:25:5128,21kmh.Francisco Javier García Miranda(6º)-125 MASTER 30 MasculinoMAKINON BIKES
716304:31:2827,63kmh.Francisco Luque Valencia(7º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. LA ESCALADA
816804:32:3327,52kmh.Daniel Avila De Blas(8º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
913204:34:0727,36kmh.David Sanchez Aparicio(9º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. OCIOSUR
103104:36:4427,10kmh.Jose Manuel Benitez Gutierrez(10º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
113404:36:4527,10kmh.Oscar Rodriguez Piña(11º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. AMERAL-CALDERON
123504:36:4527,10kmh.Jorge Antonio Ruiz Arco(12º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
1319804:36:5127,09kmh.Robert Matto(13º)-125 MASTER 30 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
147504:37:3527,02kmh.Lee Ronald Mason(14º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
151104:39:1826,85kmh.Raul Espinosa Rosso(15º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. LA GLORIETA
164904:42:4626,52kmh.Daniel Martos Sarrion(16º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. LA VEREITA
1714004:43:4826,43kmh.David Nash(17º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
182404:44:5426,32kmh.Raúl Durán Piedra(18º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
195804:45:1726,29kmh.Jesús Mª Cano Vallejo(19º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
207904:46:4426,16kmh.Uri Duo(20º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
2116204:51:4725,70kmh.Antonio Lozano Caño(21º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
2214204:51:5625,69kmh.Juan Manuel Velasco Sanchez(22º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2310904:54:3925,45kmh.Juan Antonio Ruiz Martin(23º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE MALAGA
242904:57:1925,22kmh.Jose Antonio Martín Ojeda(24º)-125 MASTER 30 MasculinoLOS SEKOS
2517204:57:2025,22kmh.Jose Miguel Lopez Ruiz(25º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. RUTEÑO
26204:57:5125,18kmh.David De Sotomayor Pozo(26º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
276104:58:5825,09kmh.José Carlos Delgado Aliaño(27º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
289005:00:5024,93kmh.Jose Borrego Almanza(28º)-125 MASTER 30 MasculinoSEPTEM FRATES
293205:02:0324,83kmh.Salvador Zamora Galdeano(29º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. MARBELLA
3016605:02:4924,77kmh.Sebastián Hidalgo Hidalgo(30º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
313705:05:0224,59kmh.Javier Parrado Castro(31º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. BENITEZ
329305:06:5824,43kmh.Antonio Granado Cabezas(32º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. AQUASLAVA
3381505:06:5924,43kmh.Jose Miguel Rubio Prieto(33º)-125 MASTER 30 MasculinoC.C AL ANDALUS
3414605:07:2624,39kmh.Alberto Garcia Padilla(34º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
3519005:08:0824,34kmh.Sergio Moraleda Hdalgo(35º)-125 MASTER 30 MasculinoADS
361705:09:4824,21kmh.Raul Jimenez Quero(36º)-125 MASTER 30 MasculinoCLUB MIJAS-FUENGIROLA
371205:10:2324,16kmh.Miguel Angel Salguero Vega(37º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
3820005:11:0124,11kmh.Salvador Ayllon Jimenez(38º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. SAMPEDREÑO
395505:11:5724,04kmh.Francisco Javier Hoyo Cano(39º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
406005:12:2324,01kmh.David Blanco Delgado(40º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
414305:14:5623,81kmh.Oscar Romero Ortiz(41º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4219505:15:4123,76kmh.Francisco Martinez Barrios(42º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4320405:18:5923,51kmh.Sergio Perez Marquez(43º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
444105:21:1023,35kmh.David Gallego Espinosa(44º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CASAS VIEJAS
4528005:21:5023,30kmh.Ricardo Gómez Baena(45º)-125 MASTER 30 MasculinoALFARNATE C.D.
4615105:21:5023,30kmh.Jose Andres Marquez Navas(46º)-125 MASTER 30 MasculinoCICLISTA DE PACOTILLA
4712405:24:5523,08kmh.Adrian Soult Acedo(47º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4812305:24:5723,08kmh.Isaac Perles Vereda(48º)-125 MASTER 30 MasculinoUC. LOS BARRIOS
496605:27:5122,88kmh.Salvador Maldonado Martin(49º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
507805:32:2622,56kmh.Keith George Laguea(50º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
518805:33:1322,51kmh.Rafael Puntero Justo(51º)-125 MASTER 30 MasculinoTRIMADRID
5223805:33:2322,50kmh.Raul Carrera Jurado(52º)-125 MASTER 30 MasculinoCD. CIUDAD DEL LAGO
532205:35:2422,36kmh.Salvador Gonzalez Ureña(53º)-125 MASTER 30 MasculinoA.D.C.ABEJARUCO DE CAZALLA
543805:36:3822,28kmh.Marcos Estevez Fernandez(54º)-125 MASTER 30 MasculinoRADIKAL BIKE CD.
554605:42:1521,91kmh.Francisco Javier Benitez Garcia(55º)-125 MASTER 30 MasculinoSEPTEMFRATES
5615405:43:3321,83kmh.Antonio Jesús Jiménez Jiménez(56º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
5712005:46:1221,66kmh.Antonio Duran Delgado(57º)-125 MASTER 30 MasculinoUCA
58905:46:3421,64kmh.Alberto Del Castillo Marrero(58º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
5911405:49:5021,44kmh.Francisco Javier Carvajal Carvajal(59º)-125 MASTER 30 MasculinoAL-ANDALUS CC.
6022405:51:2621,34kmh.Nicholas Rennie(60º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
615005:54:5321,13kmh.Derekl Barbara(61º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
62405:59:5820,83kmh.Antonio Moya Campos(62º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
6312706:00:3620,80kmh.Juan Francisco Bobadilla Ruiz(63º)-125 MASTER 30 MasculinoFEDERACION ANDALUZA CICLISMO
6413106:03:1520,65kmh.Miguel Angel Sanchez Repilado(64º)-125 MASTER 30 MasculinoDIVINA-PASTORA TRIANA
653906:10:1520,26kmh.Sergio Corral Artola(65º)-125 MASTER 30 MasculinoUNIÓN CICLISTA ALGECIREÑA - UCA
6614106:21:4919,64kmh.Jamie Milbourn(66º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
6720806:33:4219,05kmh.Cristian Cordero Vallejo(67º)-125 MASTER 30 MasculinoC.D. BICICLETAS VALBAR
6815706:49:3318,31kmh.Jose Maria Gonzalez Gonzalez(68º)-125 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
691506:56:1218,02kmh.Alberto Marchan Romero(69º)-125 MASTER 30 MasculinoC. DEP. "CIUDAD DEL LAGO"
708007:05:2317,63kmh.Syed Jawad Hussain Bokhari(70º)-125 MASTER 30 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
7118908:32:2114,64kmh.Alberto Sanchez Delgado(71º)-125 MASTER 30 MasculinoCC. JEREZ

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 30 MILITAR Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
120204:28:1227,96kmh.Jose Manuel Fernandez Perez(1º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE
211204:46:3726,17kmh.Marcos Larrad Revuelto(2º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoCD. OCIOSUR
318504:53:4125,54kmh.Vicente Barrera Lopez(3º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoHALKONY HOTEL MARIA LUISA
421805:09:2224,24kmh.Manuel Marcos Becerra Amaya(4º)-125 MASTER 30 MILITAR MasculinoC.D. LA LEGION 101

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 40 Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
117105:13:3623,92kmh.Concha Marquez Hiraldo(1º)-125 MASTER 40 FemeninoINDEPENDIENTE
24707:17:0717,16kmh.Sarah Jean Williams(2º)-125 MASTER 40 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 40 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
19404:10:0929,98kmh.Christopher Walker(1º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
210204:11:4129,80kmh.Josu Allica Goitia(2º)-125 MASTER 40 MasculinoCDC. LOS JULULUS
315504:15:0629,40kmh.Angel Morero Puertas(3º)-125 MASTER 40 MasculinoCD. LA VEREITA
41304:16:2929,24kmh.Manuel Gutierrez Garcia(4º)-125 MASTER 40 MasculinoCICLOS RUIZ
51404:19:3428,89kmh.Fermin Terroba Valadez(5º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
621604:25:4928,21kmh.Ambrosio Ortiz Marquez(6º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. MARBELLA
72504:29:1427,86kmh.Juan Aguilera Arjona(7º)-125 MASTER 40 MasculinoERMITAÑOS CC.
811904:37:0027,08kmh.Mark Francis(8º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
92304:42:4626,52kmh.Miguel Angel Ruiz Espada(9º)-125 MASTER 40 MasculinoCD. LA VEREITA
101604:46:3826,16kmh.Miguel A. Navarro Diaz(10º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. LA GLORIETA
1113804:46:4226,16kmh.John Paul Peralta(11º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
1219304:48:5625,96kmh.Carlos Duran García(12º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. SEPTEM FRATES
1321004:51:4725,70kmh.Jaime Mayor Vera(13º)-125 MASTER 40 MasculinoUCA
1420104:53:4325,53kmh.Manuel Gomez Jimenez(14º)-125 MASTER 40 MasculinoHALKONY HOTEL MARIA LUISA
1518604:53:4325,53kmh.Juan Jose Sanchez Gonzalez(15º)-125 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
1611804:54:4625,44kmh.Said Boumandir(16º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
17104:55:0025,42kmh.Dario Ruiz Torres(17º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
187604:55:3125,38kmh.Jose Manuel Ruiz Rodriguez(18º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
194805:02:1624,81kmh.Juan Carlos Doello Gomez(19º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
204205:02:1724,81kmh.Juan Carlos Carmona Diaz(20º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
2113605:02:4424,77kmh.Miguel Angel Lopez Martinez(21º)-125 MASTER 40 MasculinoADC.ABEJARUCO DE CAZALLA
2210805:03:2924,71kmh.Peter Brian Finlayson(22º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
23805:07:1924,40kmh.Jose Maria Rojas Diaz(23º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
2420305:07:3324,39kmh.Manuel Correro Ortega(24º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2520905:08:0624,34kmh.Gabriel Cordero Suero(25º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. APLATO
2618805:08:0724,34kmh.Javier Orellana Corredor(26º)-125 MASTER 40 MasculinoLOS ZOMBIES DE GUZMAN
2720605:08:0724,34kmh.Andres Morales Vilar(27º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2810705:08:0924,34kmh.Ian Andrew Dawson(28º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
2935205:12:3623,99kmh.Rafael Merida Cuenca(29º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3016505:17:0223,66kmh.Miguel Javier Atienza Lopez(30º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3117905:17:4023,61kmh.Jose M. Sánchez Gámez(31º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3222005:18:3623,54kmh.Antonio García Medrano(32º)-125 MASTER 40 MasculinoARTANACA
3312805:21:2523,33kmh.Manuel Jesus Martin Correa(33º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3419705:21:4223,31kmh.Juan Francisco Ruiz Del Pino(34º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. TORCAL DE ANTEQUERA
3512605:24:5523,08kmh.Juan Carlos Ruiz Zafra(35º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3613305:26:4822,95kmh.Santiago Payo Mazoy(36º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3734905:27:5222,87kmh.Oscar Marin Arteche(37º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3834805:27:5522,87kmh.Leandro Lomeña Guzman(38º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
399505:28:0322,86kmh.Antonio Partida Lopez(39º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PORTUENSE
405605:31:5022,60kmh.Jose Fernandez Carranza(40º)-125 MASTER 40 MasculinoLOS PECHOLATAS BIKES
4121505:32:0022,59kmh.Alfonso Trujillano Vera(41º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
429605:32:2522,56kmh.Mark Chichon(42º)-125 MASTER 40 MasculinoHERCULES TRIATHLON CLUB
43605:32:2722,56kmh.Manolo Santos Mejias(43º)-125 MASTER 40 MasculinoMOUNTAIN-BIKE FUENGIROLA MIJAS
445705:34:0022,45kmh.David Trujillo Merida(44º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
4521405:39:0322,12kmh.Diego Fernandez Gomez(45º)-125 MASTER 40 MasculinoASOCIACION CICLISTA GADITANA
464405:41:2421,97kmh.Diego Cervantes Martin(46º)-125 MASTER 40 MasculinoFEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO
472005:46:3621,64kmh.Luis Zaldivar Fernandez(47º)-125 MASTER 40 MasculinoAC. GADITANA
4814305:47:2421,59kmh.Rafael Javier Riera Ruiz(48º)-125 MASTER 40 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
499905:49:0621,48kmh.Miguel Angel Espinosa Mena(49º)-125 MASTER 40 MasculinoAL-ANDALUS CC.
5010405:51:0321,36kmh.Francisco Javier Miguel Martin(50º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
518905:52:0721,30kmh.Juan Luis Santos Mejias(51º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
5215905:58:0420,95kmh.Juan Jose Almodovar Cantarero(52º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
5315605:58:2320,93kmh.Jose Luis Narvaez Herrera(53º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. PIZARRA
5417706:00:1020,82kmh.Manuel Jesus Marmol Lopez(54º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. A PLATO
552606:00:1920,81kmh.Fernando Calvente Romero(55º)-125 MASTER 40 MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
5657406:00:1920,81kmh.Francisco Morales Cecilla(56º)-125 MASTER 40 MasculinoMARBELLA
5716906:00:2120,81kmh.Juan Miguel Santamaria Liñan(57º)-125 MASTER 40 MasculinoMALAGA CD
582806:01:4420,73kmh.Antonio Cruz Valle(58º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
596706:06:1420,48kmh.Miguel Angel Márquez Gonzalez(59º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
605206:09:3820,29kmh.Juan Alvarez-rendueles Villar(60º)-125 MASTER 40 MasculinoBORDAS-RENDUELES
616406:10:2920,24kmh.Francisco Romero Andaluz(61º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
6213906:12:0820,15kmh.Edward Linares(62º)-125 MASTER 40 MasculinoAUDAX UK
6319906:20:0619,73kmh.Carlos Bordas Sanchez - Pastor(63º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. CAZALLA DE LA SIERRA
6417606:22:0419,63kmh.Enrique Jose Martinez Toro(64º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
6521206:23:1619,57kmh.Manuel Pradas Ledesma(65º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
6617806:25:3319,45kmh.Manuel Pulido Salguero(66º)-125 MASTER 40 MasculinoCC. LEBRIJA
6718006:31:5919,13kmh.Jose Manuel Trigo Perez(67º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
686806:53:0618,16kmh.Sergio Mena Crespo(68º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
6912107:05:1517,64kmh.Martin Vallejo Diez(69º)-125 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
7010107:09:5617,44kmh.Anthony Derek Baglietto(70º)-125 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 50 Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
110506:09:4920,28kmh.Marybel Ceballos García(1º)-125 MASTER 50 FemeninoC.D. ASOCIACIÓN CICLISTA GADITANA

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 50 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
19804:29:2627,83kmh.Jose Roman Jimenez(1º)-125 MASTER 50 MasculinoAL-ANDALUS CC.
216104:44:4126,34kmh.Pedro Naranjo Gonzalez(2º)-125 MASTER 50 MasculinoCDC LOS JULULUS
323004:45:3326,27kmh.Agustin Cabaño Corbera(3º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
417404:48:5625,96kmh.Rafael Martin Montero(4º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
518204:59:5525,01kmh.Mark Philip Bates(5º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
63605:02:1424,81kmh.Jose Luis Gusano Martinez(6º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. BENITEZ
711105:03:2824,71kmh.Manuel Jesus Perez Vidal(7º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
821705:09:2024,25kmh.Cristobal Ruiz Guerrero(8º)-125 MASTER 50 MasculinoCICLOS RUIZ
919205:11:0924,10kmh.Diego Jose Enrique Montenegro Cano(9º)-125 MASTER 50 MasculinoCURRITO DE SANTIPONCE
107205:16:5323,67kmh.Paul Stanton Gibson(10º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
118305:26:4422,95kmh.David Canepa(11º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
1212905:28:0122,86kmh.Felipe Marquez Peña(12º)-125 MASTER 50 MasculinoA.D.MOUNTAIN BIKE MARBELLA C.
1317005:29:0422,79kmh.Juan Mata Sedeño(13º)-125 MASTER 50 MasculinoCDC LOS JULULUS
142105:37:2922,22kmh.Manuel Peinado Gordillo(14º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. LA GLORIETA
1514805:41:0321,99kmh.Francisco Lavado Gutierrez(15º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1610605:55:0121,13kmh.Benjamin Garcia Martinez(16º)-125 MASTER 50 Masculino22 X 28
1718405:56:3121,04kmh.Peter Augustus Ignacio(17º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
188605:56:4421,02kmh.Ian Howes(18º)-125 MASTER 50 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
19305:57:4620,96kmh.David Worthy(19º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2035106:04:0620,60kmh.Jose Manuel Moral Castro(20º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2116706:12:3320,13kmh.Antonio Aguilar Aguilar(21º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. BOMBEROS MALAGA
224506:18:2119,82kmh.Antonio Mora Cuenca(22º)-125 MASTER 50 MasculinoCC.FERROVIARIO DE MÁLAGA
2321106:23:1219,57kmh.Manuel Valderrama Paez(23º)-125 MASTER 50 MasculinoCC. DE HERRERA
2419606:31:3119,16kmh.Jose Carlos Ruiz Martin(24º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
25706:35:4318,95kmh.Luis Valdemoro Fernández(25º)-125 MASTER 50 MasculinoAC. GADITANA
2618106:44:2018,55kmh.Miguel Angel Moreno Marin(26º)-125 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 50 MILITAR Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
121304:53:4225,54kmh.Antonio Miguel Cote Agis(1º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoUC. ALGECIREÑA
213505:36:4722,27kmh.Jose Manuel Suarez Perez(2º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoCORONA CHICA-PIÑON GRANDE
34006:11:0520,21kmh.Juan Carlos Del Pino Mancilla(3º)-125 MASTER 50 MILITAR MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 60 Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
19106:07:4120,40kmh.Maria Del Carmen Hernandez Baro(1º)-125 MASTER 60 FemeninoCLUB AL PUNTO

CLASIFICACIÓN 125 MASTER 60 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
13304:36:3827,11kmh.Jose Benitez Perez(1º)-125 MASTER 60 MasculinoCC. BENITEZ
216405:17:0123,66kmh.Francisco Guerrero Garcia(2º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
313005:53:3421,21kmh.Rafael Godoy Gallego(3º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
47106:07:3920,40kmh.Trevor Heath(4º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
57006:07:4920,39kmh.Michael Paul Vella(5º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
611606:45:2518,50kmh.John Garro(6º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
71807:08:3717,50kmh.John Vernon Wheatcroft(7º)-125 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
810307:38:4716,35kmh.Humbert Figueras(8º)-125 MASTER 60 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
99207:57:0515,72kmh.Manuel Perez Santiago(9º)-125 MASTER 60 MasculinoCLUB AL PUNTO

CLASIFICACIÓN 196 ELITE Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
154908:50:3822,16kmh.Janina Rajecki(1º)-196 ELITE FemeninoSOUTHERN TRACK
253509:03:5021,62kmh.Heather Hesketh-roberts(2º)-196 ELITE FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 ELITE Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
140906:22:2830,75kmh.Antonio Ortiz Barranco(1º)-196 ELITE MasculinoSURBIKES TEAM
263906:44:0429,10kmh.Jonathan Perez Del Aguila(2º)-196 ELITE MasculinoCD. EL VALLE
351806:47:4028,85kmh.David Barroso Garcia(3º)-196 ELITE MasculinoGACOSUR
459306:50:1228,67kmh.Till Zupancic(4º)-196 ELITE MasculinoCC. ROTH
560506:50:2528,65kmh.Krzysztof Lewandowski(5º)-196 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
655107:24:4026,45kmh.Blake Torres(6º)-196 ELITE MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
743007:38:5725,62kmh.José Manuel Orozco Quiñones(7º)-196 ELITE MasculinoC.A. GILETE
862407:50:3424,99kmh.Enrique Fernando Rodriguez Puppo(8º)-196 ELITE MasculinoCC. CARMONA
962308:02:2424,38kmh.Fernando Romera Porras(9º)-196 ELITE MasculinoCASTELL, C.D.C.
1054308:11:3023,93kmh.David Jimenez Garrido(10º)-196 ELITE MasculinoST BIKE
1157208:22:5123,39kmh.Manuel Jesus Varela Marin(11º)-196 ELITE MasculinoCC. HERMANADOS BTT
1242208:52:3922,08kmh.Ivan Garcia Medrano(12º)-196 ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1352409:06:5521,50kmh.Alfonso Benitez Chavarría(13º)-196 ELITE MasculinoCC. GIRALDA (SEVILLA)

CLASIFICACIÓN 196 ELITE MILITAR Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
148609:18:3821,05kmh.Miguel Guerra Gil(1º)-196 ELITE MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 30 DISC Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
143309:06:4721,51kmh.Antonio Rueda Román(1º)-196 MASTER 30 DISC MasculinoG.C. LA ALGARBÍA.

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 30 Femenino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
150808:51:1922,13kmh.Kay Lynn Lehman(1º)-196 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE
256309:12:1621,29kmh.Linda Alice Bähr(2º)-196 MASTER 30 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 30 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
164706:44:0329,10kmh.Miguel Angel Berruezo Garcia(1º)-196 MASTER 30 MasculinoC.D.C. EL VALLE
261306:47:3928,85kmh.Raul Del Rio Alvarez(2º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. SAN PEDREÑO
364506:50:0928,67kmh.Rafael Bergillos Jimenez(3º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
464806:50:1128,67kmh.Santiago Mancilla Muñoz(4º)-196 MASTER 30 MasculinoSIERRA NEVADA SPORT-CD MONTERO INSTALACIONES TECN.
551107:01:1627,92kmh.Raul Mena Melgar(5º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
641007:01:3427,89kmh.David De La Calle Carrion(6º)-196 MASTER 30 MasculinoSURBIKES TEAM
772007:02:4827,81kmh.Jose Antonio Perez Ropero(7º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. HUETOR TAJAR
841207:02:4827,81kmh.David García Pacheco(8º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. LOJEÑO
942107:02:5927,80kmh.Francisco De Borja Palmero Murillo(9º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. EL PEDAL DE SEVILLA
1063807:03:0127,80kmh.Juan Francisco Suarez Rodriguez(10º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. SANPEDREÑO
1144907:03:0327,80kmh.Marco Antonio Lopez Ruiz(11º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
1251907:07:3627,50kmh.Sergio Miguel Fernandez Hidalgo(12º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
1347907:07:3727,50kmh.Francisco García Estévez(13º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
1451007:09:1627,40kmh.Jose Miguel Andrades Lago(14º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. HALKONY
1550007:11:2227,26kmh.Rafael Gonzalez Gutierrez(15º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. JAROTE
1641107:11:2327,26kmh.Nathan Deibert(16º)-196 MASTER 30 MasculinoSURBIKES TEAM
1751207:11:2327,26kmh.Isaac Reina Castillo(17º)-196 MASTER 30 MasculinoHONEY STINGER-2YM- CC LEBRIJA
1863007:12:2427,20kmh.Jose Miguel Castillo Sanchez(18º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE ALMERIA
1953707:12:4127,18kmh.Jose Alfredo Castro Mateos(19º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
2066107:12:4227,18kmh.Juan Diego Naranjo Franco(20º)-196 MASTER 30 MasculinoEL VALLE DE HINOJOS
2146907:17:0826,90kmh.Antonio Ortega Rodriguez(21º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIBIKES CD.
2260007:18:3126,82kmh.Francisco Jose Lopez Lopez(22º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2341607:20:2026,71kmh.Raul Maté Mardones(23º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2458607:23:1926,53kmh.Ismael Rodriguez Alvarez(24º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. TRIATLON MORON
2566207:25:5626,37kmh.Leopoldo Pavón Puertas(25º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2652307:27:4526,26kmh.Manuel Rasero Maqueda(26º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. MONTILLANA
2753607:27:4526,26kmh.Antonio Cordoba Tienda(27º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
2887307:27:5326,26kmh.Carlos Fernandez Fernandez(28º)-196 MASTER 30 MasculinoAC. UBRIQUE
2959007:29:0326,19kmh.Jose Manuel Ortega Vera(29º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. COIN
3053907:29:0426,19kmh.Ildefonso Jose Lucas Gallardo(30º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
3154007:29:0426,19kmh.Juan Manuel Hurtado Garcia(31º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
3298707:29:5226,14kmh.Gerardo Luque Gil(32º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. UTRERA
3359407:29:5326,14kmh.Magdiel Fernandez Quitero(33º)-196 MASTER 30 MasculinoCURRITO DE SANTIPONCE
3451607:30:1726,12kmh.Rafael Jiménez García(34º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
3597807:30:1826,12kmh.Juan Pablo Cuenca Garcia(35º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA- SOBRE DOS RUEDAS-FRAMAJUR
3665007:34:0325,90kmh.Juan Antonio Muriel Marquez(36º)-196 MASTER 30 MasculinoLOS BARBOLA
3790507:35:0125,84kmh.Francisco Javier Cantero Rio(37º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. EL BURGO
3867807:35:2525,82kmh.Franciso Jose Gonzalez Corral(38º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
3954807:35:3625,81kmh.Alejandro Montes Gutierrez(39º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASTELL
4076107:38:1125,67kmh.Manuel García Vega(40º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4142807:38:5425,63kmh.Jose Antonio Vargas Cortes(41º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4243207:38:5525,63kmh.Juan Ignacio Barrio Feu(42º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. HISPABIKERS
4352507:39:3025,59kmh.Óscar Segura Calvo(43º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
4464307:41:4025,47kmh.Angel Quintana Ortiz(44º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. FILABRES
4558007:41:4725,47kmh.Juan Almazan Arrebola(45º)-196 MASTER 30 MasculinoALFARNATE C.D.
4644107:45:3325,26kmh.Manuel Barbosa Arriero(46º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
4776507:46:1025,23kmh.Fco Javier Sanchez Sanchez(47º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. ARDALES C.D.
4859707:46:4825,19kmh.Rafael Garcia Rubio(48º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. HISPABIKERS
4965307:46:5025,19kmh.Oscar J. Aguilar De La Rosa(49º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. ALGECIREÑA
5063407:46:5225,19kmh.Miguel Angel Castro Montoya(50º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. ALGECIREÑA
5163707:50:5924,97kmh.Enrique Sánchez Bombarely(51º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
5251407:53:4724,82kmh.Diego Rubio Cruzado(52º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. ARDALES C.D.
5361207:54:1824,79kmh.Luis Fernando Fuentes Bringas(53º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
5447507:56:3124,68kmh.Francisco Javier Cabeza Cabeza(54º)-196 MASTER 30 MasculinoCLUB CAO
5543107:57:1824,64kmh.Jose Manuel Morato Gutierrez(55º)-196 MASTER 30 MasculinoCLUB TORREMOLINOS
5644207:57:4024,62kmh.Juan Antonio Ruiz Garcia(56º)-196 MASTER 30 MasculinoU.C.VIRGEN DEL CARMEN
5748108:00:1324,49kmh.José Manuel Herrera Díaz De Mera(57º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. GRANADA
5853308:02:1624,38kmh.Jose Vega Marquez(58º)-196 MASTER 30 MasculinoOJEN BIKERS
5965708:04:0024,30kmh.Manuel Ruiz Paulano(59º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIALANDLUS
6069408:06:3724,17kmh.Jose Velarde Escobar(60º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. XEREZ
6163608:06:3824,17kmh.David Pablos Marquez(61º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. VETERANOS - DOS HERMANAS
6247708:07:0024,15kmh.Jose Antonio Redondo Bazan(62º)-196 MASTER 30 MasculinoST BIKE
6343708:07:1124,14kmh.Jose Manuel Barranco Gañarul(63º)-196 MASTER 30 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
6443908:07:1124,14kmh.Juanjo Aranda Ruiz(64º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CIUDAD DE MALAGA
6554708:09:1424,04kmh.Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(65º)-196 MASTER 30 MasculinoAQUASLAVA, C.D.
6662008:10:2623,98kmh.Eduardo Cotrino Frutos(66º)-196 MASTER 30 MasculinoAC. UBRIQUE
6741308:10:2923,98kmh.Moises Zamudio Sanan(67º)-196 MASTER 30 MasculinoTRIVELOBIKE
6866608:10:3523,97kmh.Jesus Mañez Sanchez(68º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
6948808:10:3723,97kmh.Francisco Tocón Rivera(69º)-196 MASTER 30 MasculinoUC. LOS BARRIOS
7044308:10:3923,97kmh.Aurelio Morillo Lopez(70º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
7153408:16:2023,69kmh.Pablo Gomez Campos(71º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. RONDEÑO
7281108:19:5323,52kmh.José Manuel Sánchez Rodríguez(72º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
7340108:24:0023,33kmh.Juan Manuel Bollullo Diaz(73º)-196 MASTER 30 MasculinoBICIKULTURA CD.
7449708:35:5922,79kmh.Jose Antonio Guerrero Gomez(74º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
7561408:43:1322,48kmh.Juan De La Cruz Alcalá Cátedra(75º)-196 MASTER 30 MasculinoC. CICLOTURISTA VILLANUEVA
7664908:43:1322,48kmh.Pedro Gurriaran Daza(76º)-196 MASTER 30 Masculino22 X 28
7761108:47:3622,29kmh.Antonio Carrero Lerida(77º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. JEREZ
7860608:48:0022,27kmh.Juan Francisco Ortiz Marcos(78º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. NAVALAGRULLA
7980708:48:0022,27kmh.Gustavo Del Rio Fernandez(79º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. NAVALAGRULLA
8078808:49:0322,23kmh.Fco Javier Perez Conde(80º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
8166008:50:1322,18kmh.Niall Crowley(81º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
8245308:54:0822,02kmh.Juan Pino Corrales(82º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. LUCENTINO
8341908:58:2621,84kmh.Jesus Manuel Payan Diaz(83º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
8473408:58:2621,84kmh.Antonio Jose Rodriguez Guzman(84º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
8556608:59:4421,79kmh.Victor Zornoza Belmonte(85º)-196 MASTER 30 MasculinoCN PETRER TRIATLON LA VILLA
8644009:01:2821,72kmh.David Hurtado Torres(86º)-196 MASTER 30 MasculinoC.C. CIUDAD DE MALAGA
8755809:06:5521,50kmh.Javier Puntero Justo(87º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
8859809:08:1321,45kmh.Jesus Maria Lozano Rodriguez(88º)-196 MASTER 30 MasculinoLOS BIMBAS GORDAS
8940409:09:1121,41kmh.Jesus Javier Garcia Paez(89º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
9044409:09:4021,39kmh.Mischa Lauret(90º)-196 MASTER 30 MasculinoCC. BARBESULA
9156409:12:1621,29kmh.Jose Antonio Rodriguez Perez(91º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
9240509:18:3621,05kmh.Esteban Garcia Garcia(92º)-196 MASTER 30 MasculinoCD CICLISMO MIJAS
9340609:18:3721,05kmh.Juan Antonio Galiano Molina(93º)-196 MASTER 30 MasculinoCD CICLISMO MIJAS
9470709:23:3120,87kmh.Jose Miguel Guerrero Mateo(94º)-196 MASTER 30 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
9547209:32:1020,55kmh.Ruben Dario Rodriguez Tey(95º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. CADIZ COSTA DE LA LUZ
9645809:32:1120,55kmh.Javier Gonzalez Sainz(96º)-196 MASTER 30 MasculinoCD. CADIZ COSTA DE LA LUZ
9740809:37:2720,36kmh.Alejandro Carrillo Lara(97º)-196 MASTER 30 MasculinoPC. EL HACHAZO
9845409:42:3120,19kmh.David García Fernández(98º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE
9944709:42:3320,19kmh.Miguel Moraleda Jimenez(99º)-196 MASTER 30 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 30 MILITAR Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
160707:38:0825,67kmh.Jose Manuel Pajares Hita(1º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoCC. SEPTEM FRATES
262908:51:2122,13kmh.Antonio Manuel Vargas Martin(2º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoC.D.EL PEDAL ADRA
348509:19:2221,02kmh.Victor Manuel Ramos Cid(3º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoINDEPENDIENTE
443809:26:3920,75kmh.Gerardo Perez Carrillo(4º)-196 MASTER 30 MILITAR MasculinoST BIKE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 40 DISC Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
142907:38:0825,67kmh.Rafael Maria Monsalves Cuesta(1º)-196 MASTER 40 DISC MasculinoCD. MINUSVALIDO SEVILLA NODO
252909:12:2821,29kmh.Fernando Gómez Muñoz(2º)-196 MASTER 40 DISC MasculinoCLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 40 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
181006:50:1028,67kmh.Gary Williams(1º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
255206:57:1228,19kmh.Charlie Cruz(2º)-196 MASTER 40 MasculinoGIBRALTAR CYCLING CLUB
381806:59:0928,06kmh.Serafin Chacon Bocanegra(3º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRAZALEMEÑO
455407:01:1827,91kmh.Raul Sanchez Escudero(4º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. PEDALMOTO
571707:02:5327,81kmh.Baldomero Ramirez Abeja(5º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. LORA DEL RIO
641807:02:5527,81kmh.Daniel Alexander(6º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
759907:03:0027,80kmh.Alejandro Martinez Vagogne(7º)-196 MASTER 40 MasculinoUNLIMITED BIKE
855507:10:1527,33kmh.Antonio J Diago Hernandez(8º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
965407:11:5227,23kmh.Rafael Luis Rios Garcia(9º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LOS NUÑEZ
1065607:12:2627,19kmh.Francisco Russo De La Torre(10º)-196 MASTER 40 MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
1144507:12:2727,19kmh.Jorge Gomez Barroso(11º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
1257107:14:2627,07kmh.Jorge Lopez Lloret(12º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. EL PEDAL
1348207:14:2927,07kmh.Juan Francisco Ramos Lopez(13º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. SEPTEM FRATES
1448707:18:2426,82kmh.Francissco Jose Salguero Santos(14º)-196 MASTER 40 MasculinoSEPTEMFRATES
1561507:23:3626,51kmh.Manuel Ruiz Rondon(15º)-196 MASTER 40 MasculinoALGECIRAS-HALKONY SPORT
1649807:30:1526,12kmh.Miguel Angel Montañez Robles(16º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. VILLAMOSCA
1788407:35:0125,85kmh.Juan Muñoz Mora(17º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. EL BURGO
1858407:35:3325,81kmh.Miguel Rodriguez Moreno(18º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
1980107:35:3325,81kmh.Manuel Peña Ruiz(19º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
2049307:35:3325,81kmh.Sergio Lopez Rodriguez(20º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
2158507:35:3425,81kmh.Jose Carlos Rodriguez Moreno(21º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
2248007:35:3525,81kmh.Manuel Aguilera Manzano(22º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. GRANADA
2347607:35:4125,81kmh.Juan Jesus Ordoñez Montesinos(23º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2457507:36:1225,78kmh.Ramiro Muñoz Lopez(24º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. EL MOLINO
2554607:37:0325,73kmh.Carlos Fernandez Quevedo(25º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2644807:38:3225,65kmh.Luis Miguel Galindo Garcia(26º)-196 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
2762707:38:5625,62kmh.Kamel Mátar Sattuf(27º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
2859607:46:5525,19kmh.A. Carlos García De Longoria Menduiña(28º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. EL MOLINO
2954107:46:5725,18kmh.Juan Del Pino Prados(29º)-196 MASTER 40 MasculinoTRIBIKES CD.
3064207:48:2925,10kmh.Oscar Sagrado Blanco(30º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3141407:49:2325,05kmh.Prudencio Del Rio Jimenez(31º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3268607:52:0624,91kmh.Pedro Nicolas Salcedo Sanchez(32º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
3360207:54:1924,79kmh.Francisco Javier Caballero Ortega(33º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
3447407:55:3424,73kmh.Antonio Rodriguez Ortega(34º)-196 MASTER 40 MasculinoAC. UBRIQUE
3562107:57:2224,63kmh.Yann Chailleux(35º)-196 MASTER 40 MasculinoULB
3652107:58:0824,60kmh.Gonzalo Morata Mateo(36º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
3752007:58:0924,59kmh.Gines Morata Mateo(37º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
3875007:58:0924,59kmh.Vicente Asensio Garcia(38º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. AGUILEÑO
3955607:58:1024,59kmh.Miguel Zumaquero Ocaña(39º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
4065808:00:1124,49kmh.Miguel Angel Muñoz Pérez(40º)-196 MASTER 40 MasculinoEL PEDAL
4156708:02:1724,38kmh.Senen Sanchez Dorantes(41º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
4256808:02:2224,38kmh.Jose Castro Ortega(42º)-196 MASTER 40 MasculinoPC. DON BICI MELILLA
4350508:04:0024,30kmh.Luis Jose Escarcena Infante(43º)-196 MASTER 40 MasculinoMI BURRA TEAM
4446808:10:1223,99kmh.Alex Arlinton Varela Vélez(44º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BENITEZ
4567708:10:2723,98kmh.Daniel Tomas Solas Almagro(45º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
4651708:10:2923,98kmh.Jose Antonio Alvarez Triviño(46º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
4798608:10:3023,97kmh.Antonio Jesus Cabezas Perez(47º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
4853208:14:0123,80kmh.Ashley Higgins(48º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. RONDEÑO
4949608:14:0423,80kmh.Jesus Maria Garcia Zambrano(49º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LEBRIJA
5042308:23:5623,34kmh.Juan Antonio Merino Blanco(50º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
5157308:24:0223,33kmh.Antonio Diaz Martin(51º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
5266308:27:5523,15kmh.Luis M Capilla Lopez(52º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
5361908:33:0922,92kmh.Luis Cruz Mercadilla(53º)-196 MASTER 40 MasculinoCLEMENTEBIKESTORE
5451308:34:5122,84kmh.Juan Mateo Rodriguez Ortega(54º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. UBRIQUE
5563108:40:3622,59kmh.Antonio Sanchez Bonachera(55º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. BERJA
5658808:40:4222,58kmh.Jose Luis Hermosilla Alcala(56º)-196 MASTER 40 MasculinoPUERTO CEREZO C.D.C.
5743608:41:4722,54kmh.Ignacio Ruiz Martinez(57º)-196 MASTER 40 MasculinoSEMAR
5898908:41:4822,54kmh.Armando Vaquero Pineda(58º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
5968708:42:2622,51kmh.Manuel Medina Naranjo(59º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
6057708:43:1222,48kmh.Juan Miguel Gómez Robles(60º)-196 MASTER 40 Masculino22 X 28
6154408:54:1522,01kmh.Víctor Manuel Ramírez López(61º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LUCENTINO
6246708:57:4721,87kmh.Román González Castilla(62º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
6355308:58:1021,85kmh.David Tilbury Davis(63º)-196 MASTER 40 MasculinoAQUASLAVA-DEPORINTER
6469008:58:2621,84kmh.José Antonio Fernández Conejero(64º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. CURRITO DE SANTIPONCE
6547009:01:0721,73kmh.Joaquin Perez Santos(65º)-196 MASTER 40 MasculinoACTIVA CLUB TRIATLON XEREZ
6665109:01:0721,73kmh.Jose Luis Bernal Cala(66º)-196 MASTER 40 MasculinoC. TRI. XEREZ
6749409:05:5421,54kmh.Alan Hogbin Toledo(67º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
6864609:05:5721,54kmh.Cipriano Toledo Martin(68º)-196 MASTER 40 MasculinoSIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
6956009:05:5721,54kmh.Alberto García Palma(69º)-196 MASTER 40 MasculinoSIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA
7062509:09:0721,42kmh.Jose Antonio Aguilar Cabas(70º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. DE RONDA
7141709:10:1821,37kmh.Jose Manuel Fernandez Reina(71º)-196 MASTER 40 MasculinoUC. ALGECIREÑA
7259209:10:2821,36kmh.Roman Ruben Louro(72º)-196 MASTER 40 MasculinoINDEPENDIENTE
7358309:11:1821,33kmh.Fernando Bermudez Mesa(73º)-196 MASTER 40 MasculinoCICLISTA PUERTO REAL
7453009:12:2721,29kmh.Cristóbal Aguilar Parra(74º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
7540709:18:3421,05kmh.Mario Javier Liencres Bettolini(75º)-196 MASTER 40 MasculinoCD. CICLISMO MIJAS
7648909:23:3020,87kmh.Jose Antonio Gomar Roman(76º)-196 MASTER 40 MasculinoCDC. CASAS VIEJAS
7760809:23:3120,87kmh.Antonio Miguel Garcia Sanchez(77º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. CASAS VIEJAS
7846109:34:3520,47kmh.Rosendo Rodriguez Tey(78º)-196 MASTER 40 MasculinoTEAM TELERAS CADIZ
7946209:43:3720,15kmh.Juan Antonio Garcia Canto(79º)-196 MASTER 40 MasculinoTEAM TELERAS CADIZ
8081609:44:5220,11kmh.Jose Cobos Macias(80º)-196 MASTER 40 MasculinoCC. LOS NUÑEZ
8148409:45:2820,09kmh.Francisco Javier Burgos Mancebo(81º)-196 MASTER 40 MasculinoPIFLO

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 40 MILITAR DISC Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
156907:18:3026,82kmh.Rafael Lopez Cazorla(1º)-196 MASTER 40 MILITAR DISC MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 40 MILITAR Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
140308:19:5623,52kmh.Fº Javier Fernandez Lora(1º)-196 MASTER 40 MILITAR MasculinoCC. HERMANADOS BTT
274908:24:1023,33kmh.Juan Constancio Castro Ortega(2º)-196 MASTER 40 MILITAR MasculinoPC. DON BICI MELILLA

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 50 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
171506:50:2628,65kmh.Jose Antonio Lopez Mendoza(1º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
262806:57:1828,18kmh.Francisco Benitez Calvo(2º)-196 MASTER 50 MasculinoAC. UBRIQUE
342007:12:4127,18kmh.Juan Tapia Bozzino(3º)-196 MASTER 50 MasculinoUC. ALGECIREÑA
460907:29:0926,18kmh.Rafael Jimenez Marquez(4º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. NATURE
548307:35:3225,82kmh.Manuel Contreras Medina(5º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
643407:47:0825,17kmh.Salvador De La Cruz Ruiz(6º)-196 MASTER 50 MasculinoSEMAR
765207:58:1024,59kmh.José Jesús Cervan De La Haba(7º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
865508:07:1224,14kmh.Antonio Jose Ponce Gutierrez(8º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. SEPTEM FRATRES
960308:15:5123,72kmh.Jose Luis Martin Raya(9º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
1045108:19:5223,53kmh.Antonio Rueda Piñero(10º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1158208:24:2723,31kmh.Juan Andres Sanchez Roldan(11º)-196 MASTER 50 MasculinoGRANABIKE, C.D.
1254508:29:0123,10kmh.Jeffrey Huff(12º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
1352608:35:3022,81kmh.Juan Alba Muñoz(13º)-196 MASTER 50 MasculinoEL GALLO C.C.
1465908:41:5922,53kmh.Francisco Aguilar Gavira(14º)-196 MASTER 50 MasculinoCD. LOS MISMOS
1547808:45:0522,40kmh.Manuel Fortis Martinez(15º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. GRANADA
1669608:47:2222,30kmh.Juan Velarde Romero(16º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. XEREZ
1761808:47:3022,29kmh.Jose Moreno Rodriguez(17º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. XEREZ
1850608:57:0321,90kmh.Juan Francisco Alcaraz Diaz(18º)-196 MASTER 50 MasculinoUC. MARTINEZ OLIVER
1946308:57:2621,88kmh.Manuel Francisco Marin Moreno(19º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2093709:01:5021,70kmh.Jose Manuel Cuevas Olea(20º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
2166709:12:2721,29kmh.Jose Maria Alvarez Oliva(21º)-196 MASTER 50 MasculinoCC. FERROVIARIO DE MÁLAGA
2256509:26:3920,75kmh.Nicolas Torres Espigares(22º)-196 MASTER 50 MasculinoST BIKE
2350909:30:3520,61kmh.Thomas L Copenhaver(23º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2449209:43:4920,14kmh.Rafael Tamarit Peris(24º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2549009:43:5420,14kmh.Anastasio Romero Alamillo(25º)-196 MASTER 50 MasculinoPC EL RAYO
2649109:43:5720,14kmh.Eduardo Garrigues Ruiz(26º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE
2749509:45:1320,09kmh.Alberto Lozano Navarro(27º)-196 MASTER 50 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 196 MASTER 60 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
145708:23:0123,38kmh.Monserrate De Jesus Garcia Zarco(1º)-196 MASTER 60 MasculinoVILLAMOSCA
257608:49:1822,22kmh.David Benatar(2º)-196 MASTER 60 MasculinoC.D.CIUDAD DE ALMUÑECAR
376408:57:4121,87kmh.Eduardo Ramirez Cano(3º)-196 MASTER 60 MasculinoINDEPENDIENTE
459509:03:4621,63kmh.Diego Lozano Nogales(4º)-196 MASTER 60 MasculinoLOS BIMBAS GORDAS

CLASIFICACIÓN 196 SUB 23 Masculino
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorPruebaClub
158906:57:1828,18kmh.Edinson Arciniega Martinez(1º)-196 SUB 23 MasculinoINDEPENDIENTE
251509:07:0921,49kmh.Bernardo González Paco(2º)-196 SUB 23 MasculinoCC. EL PEDAL
INDICE