X Carrera de las Aguas de Istan
19/05/2013
Istan
Málaga

 

www.carreradeistan.com

 

 

Inicio       Historia      Distinciones      Normativa      Recorrido      Inscripciones     
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

 

 

        Carrera Pre - Ben          
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
16 632 00:02:32.35 00:25.39 BEJARANO PAREDES CLARA 1 PRE F X X
19 213 00:02:36.41 00:26.06 BLANCO GARCIA SANDRA 2 PRE F FAIR PLAY MARBELLA X
21 204 00:02:43.28 00:27.21 AGUILAR MERCHAN NOEMI 3 PRE F X X
24 208 00:02:50.22 00:28.37 ARANGUREN MENA ANA 4 PRE F X X
30 245 00:03:00.52 00:30.08 MATEO MORENO GALA 5 PRE F CA CIUDAD DE MARBELLA X
38 221 00:03:14.24 00:32.37 DOMIÍNGUEZ GARCÍA PEPI 6 PRE F GUADALHORCE - ÁLORA X
39 202 00:03:18.56 00:33.09 AGUILAR GONZALEZ CARMEN 7 PRE F X X
44 254 00:03:31.96 00:35.32 NESS CHARLOTTE 8 PRE F X X
49 282 00:03:42.06 00:37.01 VILLALBA TORO LOURDES 9 PRE F X X
54 968 00:03:56.48 00:39.41 CRUZADO MARTA 10 PRE F CLUB ATLETISMO GUADALHORCE X
57 222 00:04:01.47 00:40.24 RUIZ RODRIGUEZ ARIADNA 11 PRE F X NO
59 268 00:04:05.39 00:40.89 SANTOS NAVARRO ELENA 12 PRE F GUADALHORCE-ALORA X
60 238 00:04:06.78 00:41.13 LÓPEZ FERNÁNDEZ CRISTINA 13 PRE F X X
62 265 00:04:16.25 00:42.70 CRUZADO VERGARA ANA 14 PRE F GUADALHORCE - ÁLORA NO
64 242 00:04:21.54 00:43.59 MARIN MUÑOZ SALMA 15 PRE F X X
66 236 00:04:25.10 00:44.18 LOMEÑA AGUILAR ELENA 16 PRE F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
7 239 00:02:06.61 00:21.10 LÓPEZ MARTÍNEZ ADRIÁN 1 PRE M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
11 219 00:02:14.63 00:22.43 COTERA RODRIGUEZ JESUS 2 PRE M SAN PEDRO ATLETISMO X
14 243 00:02:22.83 00:23.80 MARIN MUÑOZ SAMUEL 3 PRE M X X
15 237 00:02:25.00 00:24.16 LOMEÑA AGUILAR VICTOR 4 PRE M X X
17 250 00:02:33.90 00:25.65 MORON GONZALEZ JUAN MANUEL 5 PRE M X SI
18 251 00:02:35.33 00:25.88 MUÑOZ MERCHAN MANUEL 6 PRE M X X
20 201 00:02:40.36 00:26.72 ABRIL PERERA SERGIO 7 PRE M X X
22 224 00:02:45.56 00:27.59 GARCIA AITTALEB ISMAEL 8 PRE M INDEPENDIENTE X
29 276 00:02:59.33 00:29.88 VERA ESCALONA SALVADOR 9 PRE M X X
32 279 00:03:03.69 00:30.61 VILLALBA MERCHAN JAIME 10 PRE M ISTAN X
33 261 00:03:04.80 00:30.80 REBOLLO MENA NICOLAS 11 PRE M INDEPENDIENTE X
34 258 00:03:06.23 00:31.03 BEYE OMAR 12 PRE M MARBELLA X
36 203 00:03:11.29 00:31.88 AGUILAR GONZALEZ MIGUEL 13 PRE M X X
37 257 00:03:12.84 00:32.14 MACIAS JUAN PEDRO 14 PRE M ISTAN X
43 262 00:03:25.72 00:34.28 REVENGA CASANOVA ALVARO 15 PRE M NO X
45 280 00:03:33.82 00:35.63 VILLALBA MERCHAN ABEL 16 PRE M ISTAN X
47 253 00:03:38.75 00:36.45 MUÑOZ TORO MIGUEL 17 PRE M X X
48 255 00:03:40.12 00:36.68 NESS THOMAS 18 PRE M X X
51 292 00:03:44.96 00:37.49 NARANJO PADILLA MANUEL 19 PRE M X SI
53 260 00:03:49.00 00:38.16 RAMOS MIRANDA IVAN 20 PRE M ISTAN X
55 216 00:03:58.20 00:39.70 CALVO GROOS HILAY 21 PRE M X X
56 630 00:04:00.36 00:40.06 TINEO LÒPEZ HUGO 22 PRE M X X
61 623 00:04:08.12 00:41.35 FERNANDEZ OLIVER SERGIO 23 PRE M X NO
63 269 00:04:19.58 00:43.26 SARRION RODRIGEZ DAVID 24 PRE M X X
65 281 00:04:22.96 00:43.82 VILLALBA TORO JESUS 25 PRE M X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
10 256 00:02:12.23 00:22.03 PACHECO FERNANDEZ BEATRIZ 1 BEN F SAN PEDRO ATLETISMO X
26 270 00:02:55.12 00:29.18 SARRION RODRIGEZ NATALIA 2 BEN F C.D "LOS AGUJETAS" X
27 244 00:02:56.41 00:29.40 MARQUEZ MARIN CARMEN 3 BEN F X X
28 210 00:02:58.17 00:29.69 AYLLON GONZALEZ LAURA 4 BEN F X X
40 241 00:03:19.83 00:33.30 EL MOUTAWAKKIL MACIAS SALMA 5 BEN F X X
42 229 00:03:22.94 00:33.82 DOMINGUEZ ORTIZ AURORA 6 BEN F X SI
50 274 00:03:43.40 00:37.23 MARIN GUTIERREZ ANA 7 BEN F X SI
52 235 00:03:46.56 00:37.76 LARA GONZÁLEZ ZAIRA 8 BEN F X X
58 223 00:04:03.77 00:40.62 GONZALEZ OLIVER CELIA 9 BEN F X SI
46 638 00:03:35.66 00:35.94 NARANJO GONZALEZ ARANTXA 1 JUN F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
1 218 00:01:53.16 00:18.86 CORREA BERNAL ANTONIO 1 BEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
2 248 00:01:54.33 00:19.05 MENDO ALONSO ANGEL LUIS 2 BEN M MIJAS X
3 263 00:01:56.78 00:19.46 RODRIGUEZ GOMEZ MARCOS 3 BEN M ATLETISMO MIJAS X
4 246 00:02:00.50 00:20.08 MATEO MORENO MARIO 4 BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA X
5 206 00:02:02.26 00:20.37 AGUILAR SANCHEZ DAVID 5 BEN M ISTAN X
6 249 00:02:04.24 00:20.70 MARIN MERCHAN PABLO MANUEL 6 BEN M X X
8 212 00:02:08.32 00:21.38 BERNAL RIVERO JUAN ANTONIO 7 BEN M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
9 211 00:02:09.68 00:21.61 BERMÚDEZ MARTÍNEZ JOSE 8 BEN M X X
12 273 00:02:19.68 00:23.28 TINEO LÒPEZ DAVID 9 BEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
13 240 00:02:21.01 00:23.50 EL MOUTAWAKKIL MACIAS SALIM 10 BEN M X X
23 643 00:02:48.77 00:28.12 BEJARANO PAREDES DARÍO 11 BEN M X X
25 606 00:02:53.23 00:28.87 CAÑIZARES HADU LUCAS 12 BEN M X X
31 293 00:03:02.09 00:30.34 SORIA FLORES ALEJANDRO 13 BEN M X SI
35 220 00:03:08.24 00:31.37 DIAZ LOPEZ JUAN PEDRO 14 BEN M X X
41 207 00:03:21.57 00:33.59 ALFARAZ NAVARRO DAVID 15 BEN M GUADALHORCE-ALORA X
                   
                   
                   
        Carrera Ale-Inf-Cad          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
17 640 00:09:29.21 - VERA ESCALONA NATALIA 1 ALE F X X
18 636 00:09:32.41 - KANKAINEN VENLA 2 ALE F CLUB COMA X
21 635 00:09:58.04 - HOLLEY CARRASCO INES 3 ALE F TRIMARBELLA BIKE X
23 637 00:10:05.10 - LÓPEZ MARTÍNEZ NOELIA 4 ALE F ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
28 634 00:10:20.68 - FERNANDEZ ORTIZ ANA 5 ALE F X X
29 877 00:10:32.92 - AVILA GARCIA NATALIA 6 ALE F GUADALHORCE - ÁLORA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
19 266 00:09:33.70 - RUBIO ROJAS FRANCISCO 1 ALE M GUADALHORCE - ÁLORA X
25 641 00:10:13.86 - ANDRADE ROJAS ELIU 2 ALE M ATLETISMO ESTEPONA X
26 647 00:10:15.17 - JAIME SARMIENTO SERGIO 3 ALE M C.D "LOS AGUJETAS" X
30 642 00:10:35.90 - AZUAGA ROJAS PABLO 4 ALE M GUADALHORCE - ÁLORA X
34 259 00:12:03.65 - BEYE ALE 5 ALE M MARBELLA X
37 644 00:13:37.09 - BLANCO GARCIA PABLO 6 ALE M FAIR PLAY MARBELLA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
13 285 00:08:25.83 - GOMEZ LORENZO ALBA MARÍA 1 INF F MARBELLA NO
20 631 00:09:56.83 - TORO LOPEZ THALIA 2 INF F X X
22 603 00:10:03.00 - BERNAL RIVERO LAURA 3 INF F CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
36 626 00:13:12.21 - PUERTAS SORIANO MARIA DEL MAR 4 INF F SAN PEDRO ATLETISMO X
38 605 00:14:12.75 - CAÑIZARES HADU SARA 5 INF F X X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
4 616 00:07:15.37 - LUQUE SERRANO JAVIER 1 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
8 296 00:07:40.89 - MALDONADO CERVÁN DANIEL 2 INF M MARBELLA NO
9 621 00:07:49.59 - MOTIEL PEÑA DANIEL 3 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
10 601 00:07:53.37 - ARAGON GONZALEZ JORGE 4 INF M CLUB ATLETISMO LUCENA X
15 614 00:08:48.02 - KANKAINEN VALTTERI 5 INF M CLUB COMA X
16 617 00:08:50.19 - MACIAS SIGUEIRA CRISTIAN 6 INF M ISTAN X
27 607 00:10:19.12 - DOMIÍNGUEZ GARCÍA JAVIER 7 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
32 286 00:10:54.62 - GOMEZ BODAS CRISTIAN 8 INF M MARBELLA NO
33 608 00:11:30.85 - DOMIÍNGUEZ GARCÍA JUAN 9 INF M GUADALHORCE - ÁLORA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
24 298 00:10:06.78 - MALDONADO CERVÁN MARÍA 1 CAD F MARBELLA NO
35 613 00:12:06.08 - JIMÉNEZ CAÑIZARES AMARA 2 CAD F ATLETISMO MARBELLA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
1 612 00:06:48.61 - HAMIANE OULOUK MAROUANE 1 CAD M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
2 610 00:06:58.13 - GARCIA BERNAL MIGUEL 2 CAD M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
3 620 00:07:04.02 - MOTIEL PEÑA SALVADOR 3 CAD M GUADALHORCE - ÁLORA X
5 611 00:07:21.61 - GARRIDO MARIN ARMANDO 4 CAD M GEDYSA COMARCAL X
6 622 00:07:25.79 - NARANJO CAMPOS FRANCISCO JOSÉ 5 CAD M GEDYSA X
7 619 00:07:33.50 - MERCHAN RAMOS PABLO 6 CAD M X X
11 602 00:08:06.33 - ARMARIO GIL PABLO 7 CAD M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
12 624 00:08:07.40 - ORTIZ PEREZ PABLO 8 CAD M X X
14 609 00:08:45.33 - FERNANDEZ ORTIZ CARLOS 9 CAD M X X
31 625 00:10:51.84 - PADILLA GUERRA MIGUEL 10 CAD M X X
                   
                   
                   
        CARRERA Juv a Vet.          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 790 00:21:24.10 03:34.01 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 SEN M CLUD ATLETISMO MÁLAGA X
2 653 00:21:31.86 03:35.31 BENITEZ CRISTIAN 2 SEN M X X
3 291 00:21:49.02 03:38.17 CORREA CERVÁN ANTONIO 1 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
4 1000 00:21:59.13 03:39.85 VÁZQUEZ SÁNCHEZ JUAN 1 VET D M GUADALHORCE - ÁLORA X
5 954 00:22:12.09 03:42.01 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONIO 2 VET A M ATLETISMO CARTAMA X
6 769 00:22:47.11 03:47.85 HAMIANE OULOUK OTHMANE 1 JUN M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
7 880 00:22:48.99 03:48.16 PEREA MILLAN PEDRO MANUEL 3 SEN M INDEPENDIENTE X
8 844 00:22:56.11 03:49.35 MORENO MELENDEZ JUAN 4 SEN M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
9 701 00:23:05.55 03:50.92 CLAVIJO PALACIOS JUSTO 5 SEN M CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS X
10 927 00:23:09.46 03:51.57 SÁNCHEZ BERDUGO FRANCISCO JAVIER 1 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
11 899 00:23:28.75 03:54.79 REVENGA ORDOÑEZ JOSE MARIANO 1 VET B M BIKE STATION X
12 933 00:23:35.07 03:55.84 SARRION GARCIA DANIEL 3 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
13 832 00:23:46.51 03:57.75 MOLINA MORENO RUBEN 2 JUN M X X
14 741 00:23:53.69 03:58.94 GARCÍA GARRE TONI 4 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO X
15 803 00:24:00.78 04:00.13 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 6 SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS X
16 785 00:24:02.19 04:00.36 JUAREZ GONZALEZ JOSE 5 VET A M ATLETISMO SAN PEDRO X
17 738 00:24:04.62 04:00.77 ROBLEDO RUIZ DANIEL 6 VET A M ATLETISMO GUADALHORCE - ÁLORA X
18 728 00:24:26.15 04:04.35 FERNÁNDEZ MARTOS JOSÉ CLAUDIO 7 VET A M X X
19 885 00:24:28.75 04:04.79 PEREZ LAGO JOSE IGNACIO 2 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
20 864 00:24:31.94 04:05.32 ORTIZ MARQUEZ JUAN ANTONIO 7 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
21 228 00:24:36.08 04:06.01 HAMIANE OULOUK ISMAEL 8 SEN M CLUB ATLETISMO DE NERJA MALAGA X
22 720 00:24:38.96 04:06.49 DÍAZ FRANCIA CARLOS 8 VET A M X X
23 754 00:24:40.09 04:06.68 GONZALÉZ FERNANDÉZ FERNANDO 2 VET D M SAN PEDRO ATLETISMO X
24 737 00:24:44.07 04:07.34 GARCIA CALVENTE JOSE MANUEL 9 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
25 835 00:24:47.31 04:07.88 MONTIEL RECIO SALVADOR 2 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
26 897 00:24:59.14 04:09.85 RAMOS DOMÍNGUEZ JOSÉ LUIS 3 JUN M GUADALHORCE - ÁLORA X
27 739 00:25:02.62 04:10.43 GARCIA CID JUAN 9 VET A M ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA X
28 956 00:25:05.55 04:10.92 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 10 VET A M INDEPENDIENTE X
29 826 00:25:08.00 04:11.33 MESA MARQUEZ RAUL 10 SEN M X X
30 656 00:25:11.27 04:11.87 ALVAREZ HURTADO JUAN DE DIOS 11 VET A M C.A. CHAPIN JEREZ X
31 678 00:25:25.17 04:14.19 BEYE ALY 3 VET C M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
32 703 00:25:26.60 04:14.43 COMINO MUÑOZ JOSE MANUEL 12 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
33 753 00:25:28.42 04:14.73 GÓMEZ VELÁZQUEZ JOAQUÍN 4 VET C M C. NATACIÓN SAN PEDRO X
34 748 00:25:38.46 04:16.41 GAYUBAR SIMON JESUS RAMON 3 VET B M ATLETISMO FUENGIROLA X
35 941 00:25:39.91 04:16.65 SUÁREZ LÓPEZ FRANCISCO JAVIER 11 SEN M X X
36 789 00:25:57.78 04:19.63 KANKAINEN JANNE 4 VET B M CLUB COMA X
37 747 00:26:02.39 04:20.39 GARCIA SANCHEZ JORGE 13 VET A M INDEPENDIENTE X
38 882 00:26:09.05 04:21.50 PÉREZ ALBA GUILLERMO 5 VET C M CAIM X
39 816 00:26:12.52 04:22.08 MARTIN SOTO MIGUEL 4 JUN M CLUB ATLETISMO MÁLAGA X
40 942 00:26:21.08 04:23.51 SUÁREZ RODRÍGUEZ EZEQUIEL 12 SEN M ATLETISMO ESTEPONA X
41 929 00:26:22.87 04:23.81 SANCHEZ LOPEZ JOSE LUIS 5 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
42 661 00:26:27.06 04:24.51 ARAGON HURTADO RAFAEL 6 VET B M CLUB ATLETISMO LUCENA X
43 928 00:26:33.50 04:25.58 SANCHEZ ESCALONA SALVADOR 13 SEN M X X
44 919 00:26:37.30 04:26.21 RUEDA VELASCO MIGUEL ANGEL 14 SEN M MYTRAINERCOACH RUNNERS X
45 217 00:26:38.99 04:26.49 CASTILLO CORREAL ANTONIO 15 SEN M X X
46 654 00:26:43.02 04:27.17 ALARCON RAMOS FRANCISCO 3 VET D M SAN PEDRO ATLETISMO X
47 706 00:26:46.08 04:27.68 CONTRERAS ROCHA JUANMI 16 SEN M ATLETISMO ESTEPONA X
48 889 00:26:54.06 04:29.01 PEREZ VAZQUEZ ANTONIO LUS 4 VET D M ATLETISMO ESTEPONA X
49 670 00:26:57.54 04:29.59 BARRERA CASARES ROMAN 14 VET A M ATLETISMO CARTAMA X
50 688 00:27:00.56 04:30.09 CABELLO PÉREZ JUAN CARLOS 5 JUN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
51 680 00:27:00.57 04:30.09 BLANCO NAVARRO DANIEL 7 VET B M FAIR PLAY MARBELLA X
52 969 00:27:14.90 04:32.48 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA 1 SEN F ATLETISMO SAN PEDRO X
53 736 00:27:17.23 04:32.87 GARCIA BENITEZ MANUEL JESUS 17 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
54 667 00:27:19.01 04:33.16 AZUAGA GÓMEZ EMILIO 6 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA X
55 879 00:27:20.97 04:33.49 PEÑA VERA LUIS 18 SEN M X X
56 682 00:27:24.62 04:34.10 BO MORILLA JUAN CARLOS 8 VET B M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
57 777 00:27:29.08 04:34.84 INFANTE ROJAS BELÉN 1 JUN F GUADALHORCE - ÁLORA X
58 776 00:27:30.54 04:35.09 INFANTE CUENCA ANTONIO 9 VET B M GUADALHORCE - ÁLORA X
59 808 00:27:31.98 04:35.33 MARIN GARCIA FRANCISCO MANUEL 19 SEN M BIKE STATION RACING A.D X
60 714 00:27:33.98 04:35.66 DE LARA PODADERA SERGIO 15 VET A M X X
61 671 00:27:36.19 04:36.03 BARRERA CASARES ENRIQUE 10 VET B M ATLETISMO CARTAMA X
62 721 00:27:38.52 04:36.42 PEÑA AGUILAR PEDRO JOSE 20 SEN M X SI
63 904 00:27:40.70 04:36.78 ROBLES PRIETO FRANCISCO JAVIER 21 SEN M X X
64 898 00:27:53.32 04:38.88 REBOLLO JIMENEZ JOSE MANUEL 16 VET A M INDEPENDIENTE X
65 891 00:27:55.16 04:39.19 PORRAS PORTALES JUAN JESUS 22 SEN M TRIALANDALUS X
66 937 00:27:56.82 04:39.47 SIBAJAS AVILA ROCIO 1 VET A F ATLETISMO FUENGIROLA X
67 913 00:27:59.58 04:39.93 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 23 SEN M CLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA X
68 205 00:28:04.35 04:40.72 TAPIA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 17 VET A M ISTAN NO
69 860 00:28:18.50 04:43.08 ORDÓÑEZ FERNÁNDEZ DANIEL 18 VET A M X X
70 810 00:28:19.71 04:43.28 MARQUEZ ARIZA DAVID 24 SEN M X X
71 811 00:28:21.22 04:43.53 MARQUEZ ARIZA JOSE MARIA 19 VET A M X X
72 651 00:28:26.77 04:44.46 ABRIL CERVERA DIEGO 20 VET A M MARBELLA MULTISPORT X
73 792 00:28:28.18 04:44.69 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO 7 VET C M X X
74 712 00:28:33.59 04:45.59 CUMBRERA ROMERO VICTOR 25 SEN M X X
75 828 00:28:35.13 04:45.85 MILLÁN DOMINGUEZ JUAN ALBERTO 21 VET A M X X
76 921 00:28:39.52 04:46.58 RUIZ PEÑA FELIX 22 VET A M FAIR PLAY MARBELLA X
77 892 00:28:41.78 04:46.96 PORTERO CUÉLLAR FRANCISCO 8 VET C M BIKE STATION MARBELLA X
78 796 00:28:45.11 04:47.51 LÓPEZ LUQUE DIEGO 11 VET B M BIKE STATION MARBELLA X
79 920 00:28:51.58 04:48.59 RUÍZ DÍAZ JOSÉ MARÍA 23 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO X
80 834 00:28:54.02 04:49.00 MONTES MARTÍN GERMÁN 24 VET A M X X
81 842 00:28:57.66 04:49.61 MORENO LLAMAS ADRIAN 26 SEN M X X
82 966 00:29:01.06 04:50.17 VIGO LARA JOSE MANUEL 27 SEN M X X
83 872 00:29:03.23 04:50.53 PEÑA BERROCAL ANTONIO 25 VET A M X X
84 818 00:29:05.34 04:50.89 MARTINEZ GUILES SERGIO 28 SEN M MYTRAINNERCOACH X
85 823 00:29:07.97 04:51.32 MERCHAN RAMOS ALVARO 6 JUN M ISTAN X
86 652 00:29:09.53 04:51.58 ACEDO GARCÍA DANIEL 26 VET A M GUADALHORCE - ÁLORA X
87 779 00:29:11.45 04:51.90 INFANTES ALVAREZ ALEJANDRO 27 VET A M X X
88 873 00:29:13.24 04:52.20 PEÑA CABALLERO PABLO 29 SEN M X X
89 908 00:29:14.88 04:52.48 RODRIGUEZ MONTERO MANUEL 5 VET D M CLUB ATLETISMO FUENGIROLA X
90 946 00:29:17.00 04:52.83 TAPIA GONZÁLEZ JAVIER 28 VET A M ISTÁN TEAM X
91 782 00:29:19.06 04:53.17 JIMENEZ PADILLA ANTONIO 12 VET B M CA ISTAN X
92 793 00:29:21.90 04:53.65 LÓPEZ GUTIÉRREZ CRISTIAN CAMILO 30 SEN M JULITO´S X
93 918 00:29:23.36 04:53.89 ROSS JAMES 6 VET D M X X
94 655 00:29:35.83 04:55.97 ALMENDRO VILCHES ROBERTO 31 SEN M X X
95 780 00:29:37.67 04:56.27 JAIME CORTES SALVADOR 9 VET C M C.D "LOS AGUJETAS" X
96 957 00:29:43.94 04:57.32 VALLE REYES ANTONIO 10 VET C M ISTAN X
97 729 00:29:53.94 04:58.99 FERNANDEZ PEÑA PEDRO 32 SEN M X X
98 778 00:29:55.90 04:59.31 INFANTE ROJAS EVA 2 JUN F GUADALHORCE - ÁLORA X
99 973 00:29:57.36 04:59.56 SANTOS MORALES MIGUEL 29 VET A M X SI
100 775 00:30:04.89 05:00.81 HORMIGO GIL FCO.ANGEL 13 VET B M ALUA VOLADORA X
101 685 00:30:07.18 05:01.19 BREGÓN PACHECO CARLOS 11 VET C M GUADALHORCE-ALORA X
102 734 00:30:10.06 05:01.67 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 12 VET C M X X
103 830 00:30:11.92 05:01.98 MIRANDA MARTÍNEZ DANIEL 30 VET A M GUADALHORCE - ÁLORA X
104 819 00:30:13.47 05:02.24 MATEO FERNANDEZ ANDRES 14 VET B M X X
105 967 00:30:14.98 05:02.49 VIVAS PARÍS JOSÉ LUIS 33 SEN M X X
106 702 00:30:18.09 05:03.01 COCA FRONTADO RAÚL 34 SEN M CD CORESPORT CHICLANA X
107 761 00:30:20.01 05:03.33 GUERRA FRONTADO LUCIA MARÍA 1 VET C F CD CORESPORT CHICLANA X
108 294 00:30:22.52 05:03.75 MORALES MARTIN PEDRO MIGUEL 31 VET A M X SI
109 690 00:30:24.77 05:04.12 CALVO CARRASCO ALBERTO 32 VET A M INDEPENDIENTE X
110 972 00:30:26.59 05:04.43 NARANJO AGUILAR FC MARIO 33 VET A M ISTAN SI
111 742 00:30:29.79 05:04.96 GARCIA GIL EZEQUIEL 35 SEN M C.D. SENDEROSUR MARBELLA X
112 704 00:30:33.10 05:05.51 CONEJO GARCIA SEBASTIAN 15 VET B M GUADALHORCE-ALORA X
113 730 00:30:34.72 05:05.78 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ SAMUEL 36 SEN M X X
114 856 00:30:36.40 05:06.06 NAVARRO DIAZ CARMEN F. 2 VET A F GUADALHORCE-ALORA X
115 868 00:30:38.68 05:06.44 PACHÓN PANIAGUA BERNARDINO 16 VET B M X X
116 812 00:30:40.73 05:06.78 MARQUEZ GONZÁLEZ FRANCISCO 7 VET D M GUADALHORCE - ALORA X
117 943 00:30:42.85 05:07.14 SUBIRES LOBATO ALFONSO JESUS 37 SEN M GUADALHORCE-ALORA X
118 886 00:30:45.98 05:07.66 LUQUE TORRES RAFAEL 8 VET D M GUADALHORCE - ALORA NO
119 677 00:30:47.45 05:07.90 BERMÚDEZ MARTÍN FRANCISCO JAVIER 17 VET B M CLUB ATLETISMO ESTEPONA X
120 963 00:30:50.80 05:08.46 VERA REYES FRANCISCO 34 VET A M MYTRAINERCOACH RUNNERS X
121 940 00:30:53.47 05:08.91 SUÁREZ LÓPEZ PEDRO JOSÉ 38 SEN M X X
122 681 00:30:56.11 05:09.35 BLANCO ROSADO ADRIAN 39 SEN M X X
123 846 00:30:58.05 05:09.67 MORENO MORENO JOSE MANUEL 9 VET D M ATLETISMO FUENGIROLA Y KAYAK MARBELLA X
124 827 00:31:00.46 05:10.07 MIGUEZ LOSADA CESAR 10 VET D M ORIENTACION ALMADRABA X
125 865 00:31:03.94 05:10.65 ORTIZ TORREJON JUAN LUIS 40 SEN M X X
126 768 00:31:07.49 05:11.24 GUTIERREZ VERA JORGE 7 JUN M ISTAN X
127 664 00:31:10.53 05:11.75 AYLLON GUTIERREZ ALBERTO 35 VET A M ISTAN X
128 820 00:31:13.63 05:12.27 MELGAR MARTÍNEZ JUAN FCO 41 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
129 773 00:31:16.46 05:12.74 HERNANDEZ MARTINEZ EDWIN 42 SEN M X X
130 862 00:31:18.42 05:13.07 ORTEGA GUTIERREZ MIGUEL 11 VET D M CA ISTAN X
131 926 00:31:20.38 05:13.39 SANCHEZ AGUILAR JUAN 12 VET D M X X
132 758 00:31:25.06 05:14.17 GONZALEZ RUIZ JUAN MIGUEL 43 SEN M X X
133 894 00:31:29.06 05:14.84 RAGGIO PÉREZ OSCAR 44 SEN M X X
134 866 00:31:36.00 05:16.00 OSORIO MADERA JUAN MANUEL 18 VET B M CLUB ALPINO AMADABLAM X
135 895 00:31:38.05 05:16.34 RAMIREZ HIERRO ROBERTO 19 VET B M X X
136 917 00:31:42.94 05:17.15 ROSA CERVANTES FRANCISCO ALONSO 13 VET C M X X
137 875 00:31:45.73 05:17.62 PEÑA MERCHAN SANTIAGO 8 JUN M X X
138 952 00:31:49.02 05:18.17 TORRES JIMENEZ JUAN CARLOS 13 VET D M PLAYAS DE MALAGA X
139 960 00:31:52.26 05:18.71 VÁZQUEZ ARANDA ISMAEL 45 SEN M GUADALHORCE - ÁLORA X
140 923 00:31:54.26 05:19.04 RUIZ RUIZ MIGUEL ÁNGEL 36 VET A M X X
141 859 00:32:03.70 05:20.61 NÚÑEZ PECO JORGE 14 VET C M ZAPAS Y PEDALES X
142 838 00:32:20.72 05:23.45 MORENO BECERRA M. CARMEN 1 VET B F X X
143 870 00:32:24.35 05:24.05 PARRA ALCAIDE NOEL 37 VET A M X X
144 935 00:32:29.38 05:24.89 SEGURA JIMENEZ RICARDO 15 VET C M X X
145 783 00:32:37.01 05:26.16 JIMENEZ SANTIAGO FRANCISCO JAVIER 20 VET B M C.D "LOS AGUJETAS" X
146 799 00:32:41.91 05:26.98 LÓPEZ RENGEL DANIEL 21 VET B M ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA X
147 771 00:32:44.46 05:27.41 HARTLEY MICHAEL 22 VET B M ACCRINGTON ROAD RUNNERS UK X
148 759 00:32:52.22 05:28.70 GRAU SANCHEZ RAFAEL 23 VET B M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
149 934 00:32:53.94 05:28.99 SARRION GARCIA DAVID 38 VET A M C.D "LOS AGUJETAS" X
150 698 00:32:55.13 05:29.18 CARRASCO RUIZ REYES 2 VET B F JULITO`S ATHLETIC X
151 911 00:33:00.42 05:30.07 ROMÁN ORTIZ GUSTAVO 46 SEN M X X
152 657 00:33:07.36 05:31.22 ANDRADES CANTERO LORENZO 39 VET A M C.ATLETISMO ESTEPONA X
153 731 00:33:14.98 05:32.49 FERNANDEZ SUAREZ LUIS 24 VET B M CIUDAD DE MARBELLA X
154 949 00:33:27.20 05:34.53 TERNERO TERNERO MANUEL 16 VET C M AD MARATON JEREZ X
155 817 00:33:28.66 05:34.77 MARTÍNEZ CALVO EVA 3 VET B F ESTEPONA X
156 890 00:33:32.51 05:35.41 POLLIO MARCELO 17 VET C M WHERE IS THE LIMIT X
157 807 00:33:35.58 05:35.93 MANZANO CALIANI INMACULADA 4 VET B F X X
158 666 00:33:39.34 05:36.55 AYLLON JIMÉNEZ JUAN ALBERTO 40 VET A M X X
159 673 00:34:08.48 05:41.41 BEJARANO GONZÁLEZ JORGE 25 VET B M X X
160 750 00:34:12.14 05:42.02 GOMEZ ARREDONDO EVA MARIA 2 SEN F ISTAN X
161 867 00:34:15.10 05:42.51 PACHECO CANSINO ALVARO 47 SEN M X X
162 660 00:34:20.68 05:43.44 APONTE MARTIN JUAN JOSE 18 VET C M PLAYAS DE MALAGA X
163 874 00:34:23.09 05:43.84 PEÑA DEL NIDO JOSE 26 VET B M X X
164 795 00:34:27.85 05:44.64 LOPEZ LOPEZ FRANCISCO 14 VET D M X X
165 938 00:34:30.95 05:45.15 SOLA DUARTE PABLO 48 SEN M X X
166 658 00:34:35.44 05:45.90 ANDRADES JIMENEZ JUAN JOSE 15 VET D M ATLETISMO ESTEPONA X
167 735 00:34:36.78 05:46.13 GARCIA LETICIA 3 VET A F X X
168 290 00:34:38.47 05:46.41 MORENO MARÍN MIGUEL ANGEL 49 SEN M X NO
169 674 00:34:40.25 05:46.70 BENAVIDEZ ITURRIOZ MIGUEL 41 VET A M JULITO´S X
170 854 00:34:41.76 05:46.96 NARANJO GUTIERREZ FRANCISCO ANTONIO 19 VET C M ISTAN X
171 925 00:34:45.62 05:47.60 SALCEDO AGUIRRE IÑAKI 16 VET D M X X
172 797 00:34:56.32 05:49.38 LOPEZ MOLINA TOMAS 17 VET D M CA ISTAN X
173 876 00:35:00.69 05:50.11 PEÑA MERCHAN GUSTAVO 50 SEN M X X
174 689 00:35:06.41 05:51.06 CALVENTE HORRILLO JESUS 51 SEN M X X
175 950 00:35:08.11 05:51.35 TINEO MENDOZA ANTONIO JESÚS 42 VET A M X X
176 893 00:35:36.46 05:56.07 PUERTAS MORILLA MARIA 3 JUN F ATLETISMO MARBELLA X
177 788 00:35:43.68 05:57.28 KANKAINEN ULLA-MAIRA 4 VET A F CLUB COMA X
178 740 00:35:52.50 05:58.75 GARCIA ESPINOSA JOSE 27 VET B M CLUBB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA X
179 924 00:36:07.06 06:01.17 SALAZAR PACHECO ANTONIO 52 SEN M X X
180 907 00:36:16.97 06:02.82 RODRIGUEZ BERLANGA EVA 3 SEN F C.D "LOS AGUJETAS" X
181 878 00:36:27.41 06:04.56 PEÑA TORO ANDRES JESUS 53 SEN M A.S. WAGARZO X
182 692 00:36:38.35 06:06.39 CAMACHO CRESPILLO JUAN 18 VET D M LOS BOLICHES EL PASO X
183 804 00:37:05.90 06:10.98 LUQUE VALDUNCIEL MANUEL 54 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO X
184 711 00:37:20.14 06:13.35 CULEBRAS MERINO DANIEL 55 SEN M X X
185 272 00:37:26.36 06:14.39 TELLEZ PEREA SONIA 5 VET A F X X
186 902 00:37:29.08 06:14.84 RIOS ORTIZ HARCO 56 SEN M ISTAN X
187 297 00:37:30.26 06:15.04 CERVÁN MEDINA MARIA ROSA 5 VET B F MARBELLA NO
188 900 00:37:41.02 06:16.83 REYES GARCIA MANUEL 28 VET B M X X
189 760 00:37:51.13 06:18.52 GUENUL TAPIA SANDRA NOEMI 6 VET A F X X
190 847 00:37:52.91 06:18.81 MORENO ORTIZ SALVADOR 57 SEN M X X
191 809 00:38:00.03 06:20.00 MARIN TINEO MARIA JESUS 6 VET B F ISTAN X
192 746 00:38:59.45 06:29.90 GARCÍA RODRIGUEZ EDUARDO 43 VET A M X X
193 850 00:39:13.96 06:32.32 MUÑOZ RIVERO MANUEL 29 VET B M X X
194 749 00:39:16.00 06:32.66 GIL RAMÍREZ HUMBERTO 58 SEN M X X
195 668 00:39:39.78 06:36.63 BAENA COCK JUAN SEBASTIAN 30 VET B M X X
196 861 00:39:48.26 06:38.04 ORELLANA SALADO RAFAEL 31 VET B M TOLOX CORRE X
197 884 00:39:50.83 06:38.47 PEREZ GALAN PAQUI 7 VET A F X X
198 705 00:40:10.29 06:41.71 CONTRERAS GARRIDO JAQUELIN 7 VET B F X X
199 945 00:40:35.04 06:45.84 SUDRI MUÑOZ MARIA 1 VET D F X X
200 718 00:41:01.85 06:50.30 DELGADO PÁEZ ROBERTO 59 SEN M X X
201 662 00:41:10.66 06:51.77 ARANDA MAYO ANTONIA 2 VET C F GUADALHORCE - ÁLORA X
202 964 00:41:36.24 06:56.04 VERGARA LUQUE ANA BELÉN 8 VET A F GUADALHORCE - ÁLORA X
203 824 00:41:38.42 06:56.40 MERIDA GOMEZ ELENA 4 SEN F X X
204 939 00:42:19.21 07:03.20 SORENSEN SUSANNE BAK 9 VET A F X X
205 896 00:42:21.51 07:03.58 RAMIREZ ORRALA FAUSTO 9 JUN M X X
206 727 00:43:40.39 07:16.73 FERNANDEZ FERNANDEZ RICARDO 19 VET D M CA ISTAN X
207 857 00:43:41.40 07:16.90 NESS BENEDICTE 3 VET C F X X
208 625 00:43:47.24 07:17.87 PADILLA GUERRA MIGUEL 1 CAD M X X
209 707 00:43:52.99 07:18.83 CORTÉS MARTÍN SALVADOR 20 VET C M X X
210 763 00:44:10.07 07:21.67 GUILLIAUME ALAIN 60 SEN M X X
211 764 00:44:11.74 07:21.95 GUILLIAUME PÉREZ NOEMIE 5 SEN F X X
212 947 00:44:31.14 07:25.19 TEJON PEREZ MONTSERRAT 4 VET C F X X
213 829 00:46:44.100 07:47.50 MILLÁN SANTOS FRANCISCO 44 VET A M X X
214 798 00:46:44.101 07:47.50 LOPEZ MUÑOZ EVA 8 VET B F X X
215 948 00:46:44.93 07:47.48 TEJÓN PEREZ MILAGROS 5 VET C F X X
216 287 00:46:44.94 07:47.49 MARQUEZ RIBES LOURDES 9 VET B F X NO
217 288 00:46:44.95 07:47.49 DOMINGUEZ PALMA ANA 4 JUN F MARBELLA NO
218 715 00:46:44.96 07:47.49 DE NICOLÁS DE LAS HERAS CARMEN 6 VET C F X X
219 855 00:46:44.97 07:47.49 VARO CARRASCO MARÍA DE LA LUZ 6 SEN F X X
220 709 00:46:44.98 07:47.49 CRESPO REYES RAFAEL 61 SEN M X X
221 958 00:46:44.99 07:47.49 NARANJO MORALES SALVADOR 20 VET D M X X