Homenaje a la Legión
06/04/2013
Ronda
Málaga

 

IX HOMENAJE A LOS 101KM - 6 ABR (#HOLE13)
 
Información general
 

Síguenos en Twiter Hastag: #HOLE13

Síguenos en Facebook: https://www.facebook.com/groups/520749277937710/

Fecha del evento: sábado día 6 de abril.

Salida y Meta: de la avenida Virgen de la Paz (lateral de la plaza de toros de Ronda) y Alameda central del Tajo.

Apertura de inscripciones el sábado día 15 de diciembre, a las 12:00 horas.

MODALIDADES:

Bici De Montaña  (BDM): tendrá entre 75 Km.

Marcha Larga (Corredores y andarines): tendrá 48,8 Km.

Marcha Corta (Promoción del Deporte): tendrá 25 Km.

Duatlon Enlace

PLAZAS LIMITADAS:

Por motivos de organización, se limitan las plazas a 2.000 en total (repartidas en las tres modalidades).

(Última edición participaron 2.024 deportistas).

 

PUNTUABLE PARA LA LRU

PUESTO DE LLEGADA / PUNTOS OBTENIDOS

1 AL 5

6 AL 10

11 AL 20

21 AL 30

31 AL 50

51 AL 80

81 AL 100

101 AL 150

151 AL 200

250

246

242

238

234

232

230

228

226

 

 

 

 

 

 

Más información
Seleccione el archivo que desea descargar

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma


CLASIFICACIONES ACTUALIZADAS A LAS 00:00 Horas del 12 de Abril de 2013
Dorsal a buscar:
1203903:19:48Óscar Sánchez Caballero(1º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 2239003:26:13Antonio Guerrero Sanchez(1º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLOS RUIZ 3245203:33:29Miguel Povedano Medina(2º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascNEVADA BIKE 4254903:35:09Enrique Márquez Orozco(2º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMTB CICLOS RUIZ 5235603:35:15Manuel Comino Gómez(3º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLOS CASTILLO FCM 6268103:36:07Abel Fuentes Ojeda(4º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMI BURRA 7265803:38:02Carlos Ariza Recio(1º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB MALAGA 8225503:38:15Cristobal J. Moreno Perez(3º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.C.BENITEZ 9230903:40:05David Fernandez Delgado(4º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.C.CICLOS RUIZ 10220303:41:07David Leon Jimenez(5º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascKANINA BIKES 11261703:41:23Jesús Morillo Romero(6º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCENTAURO NEGRO-GOBIKE 12213103:41:30Miguel Angel Serrano Ruiz(7º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascTURDETANIA TEAM 13238903:43:36Antonio Garrigós Jiménez(8º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA RONDEÑO 14251703:43:49Salvador Molina Blanco(2º)-BDM MÁS DE 47 MascCLUB CICLISTA RONDEÑO 15219603:44:57Luis Llopis Garcia(9º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 16252003:45:07Cristobal Ruiz Naaranjo(5º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLOS RUIZ 17206203:45:22Eduardo Flores Marquez(10º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 18263203:47:26Jose Adrian Beltran Guerrero(6º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascGALAXY FITNESS 19235403:48:47Manuel Perez Velasco(11º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCL 20265603:49:29José Manuel Ortega Vera(7º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC. C. COÍN 21253903:50:00Salvador Diaz Perez(12º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA BENITEZ 22236703:55:56Miguel Angel Bueno Torres(13º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA BENITEZ 23227203:56:03Domingo Fernandez Jimenez(8º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLOR RUIZ23 24263403:56:39Jose Carlos Marin Ruiz(14º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascASALTAMONTES MALAGA 25246903:57:04Fco Javier Rodriguez Garcia(3º)-BDM MÁS DE 47 MascCD MTB FUENGIROLA MIJAS 26257903:57:13Javier Vargas Vargas(15º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 27243403:57:17Marco Antonio Rangel Moron(9º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascOSUNA BIKE 28221703:57:39Jose Manuel Garcia De Las Bayonas(16º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCC MARBELLA 29257503:57:43Bruno Cuesta Pinto(10º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASALTAMONTES MALAGA CD 30263703:58:00Mario Marín Ruiz(17º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascASALTAMONTES MÁLAGA C.D. 31230603:59:22Alberto Rodríguez Ares(11º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 32229204:01:19Antonio Orden Cos(12º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascTURDETANIATEAM 33219104:02:35Joaquín Pérez Hiraldo(13º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 34268004:03:04Jorge Salmeron Fernandez(18º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.C. BENITEZ 35238804:03:15Daniel Banta Carmona(19º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascFEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO 36203604:05:17Ignacio Herraiz Regalado(20º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB DEPORTIVO ZARZUELA 37238604:05:59Jesus González Molina(14º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 38254004:06:26Eugenio Garcia Chozas(15º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 39210804:07:15Jose Vega Marquez(21º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascOJEN BIKERS 40220204:08:01Alvaro Rodriguez Galvez(22º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB GILETE 41238104:09:31Juan Manuel Sena Rondon(16º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 42225404:09:40Jose Manuel Marcelo Reina(23º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMETEMOLOPEOR 43263604:10:46Juan Mariscal Gómez(17º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascOJENBIKE'S.CD 44266904:13:10Vicente Morón Rubio(24º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTBVJEREZ 45242204:13:34Francisco Mata Caravaca(25º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascUNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN 46245704:13:45Francisco José Jaime Rodríguez(18º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCD MTB FUENGIROLA-MIJAS 47236504:13:49Juan Miguel Ruiz Gonzalez(26º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 48208304:14:25Jose Antonio Gonzalez Torrejon(19º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASODENA BIKE 49252204:14:30Jose Antonio Guerra Garcia(27º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB DEPORTIVO ASODENA 50200104:14:41Manuel Vazquez Narvaez(20º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 51235204:15:23Alejandro Araujo Castro Araujo Castro(21º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascA.D A PONTE VELLA RUTAS RIBEIRA SACRA 52250504:15:29Juan Fabián Poquet Alvarez(22º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS JARTIBLES 53210304:15:34Francisco Javier Puente Madera(23º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS FOGONAZOS - VELOBIKE 54244704:15:52Manuel Ocaña Vargas(28º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascUNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN 55261004:15:53Juan José Guerrero Pinzón(24º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascBIKE STATION RACING TEAM 56234504:16:12Olivia Carretero Rodriguez(1º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemLAUROBIKE EUROBIKE 57233104:16:15David Moreno Morillas(25º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE ACU 58221004:16:29Manuel Gutierrez Garcia(29º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 59205104:16:49Fernando Piña Reyes(26º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCENTAURO NEGRO-OLVERA 60203404:17:11Miguel Angel Carrasco Marquez(30º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCC SANPEDREÑO 61248204:17:38Temistocles Ernesto Dueñas Rodriguez(31º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascFAC 62267604:18:54Antonio Jose Aguilar Gil(27º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascBIKE STATION MARBELLA 63226304:19:17Adrian Serrato Lara(28º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCD LOS MISMOS 64211604:19:26Jose Maria Torres Gallego(29º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 65237004:19:57Francisco Miguel Fernandez Ponce(4º)-BDM MÁS DE 47 MascC.C BENITEZ 66239304:20:12David Lara Gonzalez(32º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 67227104:20:15Lucrecio Llopis Garcia(30º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLOS RUIZ 68211204:20:52Francisco Luque Sanchez(33º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCC EL CALLO 69207904:21:12Juan Carlos Garcia Dominguez(31º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 70235004:21:17Ignacio Javier Lopez Zajara(34º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS TOPARRIBA MTB 71252604:21:54Francisco Jesus Manzano Troyano(35º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB EL PILON 72204704:22:19Salvador Angel Ayllon Jimenez(32º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.C.SAMPEDREÑO 73223904:22:39Francisco Javier Garcia Jimenez(33º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 74261204:24:07Francisco Muñoz Villodres(36º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascASALTAMONTES C.D 75261904:24:38Emilio Jose Rovira Caro(37º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTBVJEREZ 76234104:24:40Juan Del Pino Prados(38º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCD TRIBIKE 77241704:24:54Jose Antonio López Valiente(34º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascEL PILON 78218804:24:55Antonio Gonzalez Orran(5º)-BDM MÁS DE 47 MascVIRGEN DEL CARMEN 79244804:25:29Andrés Jesús Butron Morales(35º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascFALIBIKE 80245304:25:32Juan Antonio Palmero Virue(39º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascBTT ARCHIDONA 81240604:26:12Pablo Pizano Velazquez(6º)-BDM MÁS DE 47 MascCAÑASBIKE 82258804:26:29Juan José Rosado Sierra(7º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB EL PILON 83237204:26:35Salvador Palacios Perez(40º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPEÑA EL PILON 84245504:27:21Fermin Terroba Valadez(41º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 85245904:28:03Miguel Angel Rubio Ruiz(36º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMI BURRA 86266604:28:25Francisco Sena Rosano(42º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA TARIFA 87226504:28:27Stephan Bullejos Placido(37º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 88238204:28:33Yusef Dris Mohamed(43º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSEPTEM FRATRES 89215604:28:55Alberto Dominguez Jaramillo(38º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 90261504:29:42Pedro Castaño Becerra(39º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB LOS MISMOS 91261604:31:45Cristóbal Ruiz Guerrero(8º)-BDM MÁS DE 47 MascCICLOS RUIZ 92265104:31:51Felix Garcia Barea(44º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 93206104:32:03Jorge Perez Lopez(45º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 94225804:32:32Miguel Angel Salguero Vega(40º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.C.GRAZALEMEÑO 95266204:33:27Ángel Del Río Urenda(41º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAL ANDALUS 96203704:33:38Fº Javier Fernandez Lora(46º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCCHERMANADOSBTT 97212104:33:54Manuel Sanchez Gomez(42º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMANUEL SANCHEZ GOMEZ 98244004:34:11Oliveiro Sanchez Chaves(43º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 99247304:34:44Javier Luna Gonzalez(47º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 100208504:35:25Carlos Javier Arenas Chacon(48º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascASOCIACION CICLISTA UBRIQUE 101238004:35:34Adrián Valiente Jurado(44º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB DE LOS MISMOS 102208004:35:39Adrian Caballero Serrano(45º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D. LOS MISMOS 103247604:36:50Ismael Cervera Quiros(46º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascKING CYCLE 104254804:37:13Víctor Rubiales Perez(49º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascTEAM CICLOS COCA 105218504:38:11Jose Miguel Rubio Coto(47º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAMIGO DE LAS CORZAS 106260204:38:23Adrian Corrales Garcia(48º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D MTB29SEIS70 107258904:40:35Jesus Jimenez Nieto(50º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPEÑA MTB EL PILON 108226904:40:49Martín Benítez Merino(51º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D.C. LOS FOGONAZOS 109259204:41:31Francisco Garcia Díaz(52º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPEÑA EL PILÓN 110247704:41:39Isidro Pola Ruiz(53º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 111228004:41:55Rafael Ordoñez Garcia(54º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascBICIOMANIA EXTREME 112227504:42:00Antonio González Becerra(49º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascPEÑA MTB EL PILÓN 113202404:42:05Jose Benitez Duran(55º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 114256304:42:58Israel Acedo Alvarez(56º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 115223804:44:03Jose Daniel Montesinos Cubiles(50º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 116231904:45:05Fco Javier Carmona Casado(51º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascBTT ARCHIDONA 117231804:45:12Francisco Garcia Navarro(57º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 118243004:45:19Pedro Carrillo Aguilar(52º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 119247004:45:27Juan Enrique Jimenez Alcaide(58º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 120214104:45:31Juan Manuel Florin Acedo(59º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascROMPECUESTAS 121264604:45:38Juan Luis Valencia Calvente(60º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 122267004:45:54Francisco Jesus Jaime Lopez(61º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISMO MIJAS 123267204:46:02Miguel Reina Vega(62º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascAL ANDALUS 124262504:46:34Juan Antonio Garcia Gonzalez(53º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB LOS MISMOS 125234304:46:35Javier Carreño Gonzalez(63º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascBIKE ZONA 126248704:47:03Antonio Molina Blanco(9º)-BDM MÁS DE 47 MascSOLO 127244104:47:25German Fernandez Rios(54º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCIERVOS DE LA MONTAÑA 128204604:47:47Victor Torres Ramirez(55º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 129242604:47:52Juan Parra Sanchez(56º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCD ARTANACA 130206604:48:00Ramon Barutell Rico(64º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 131209504:48:18Manuel Raimundo Muros Ramírez(57º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 132213304:48:22Concha Marquez Hiraldo(1º)-BDM 35 A 47 AÑOS FemPEÑA EL PILÓN 133231104:48:40Miguel Troyano Aguilar(58º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 134258604:49:06Alejandro Ruiz Gómez(59º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 135245104:49:09Jose David Aguilar Hita(65º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascNEVADA BIKE 136203304:49:12Ricardo Jiménez Zalacaín(66º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSO ALEGRIA 137232504:49:59Antonio Mena Torres(60º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascPEÑA EL PILÓN 138246004:50:00Salvador Tineo Arroyo(61º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCC SAMPEDREÑO 139237104:50:08Diego Romero Rubio(67º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 140222404:50:28David Rodriguez Esteban(62º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA 141204104:51:41Miguel Angel Butron Lema(63º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 142234904:51:57Juan Antonio Bernal Martín(64º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascG.C. LA ALGARBÍA - PEDALEANDO COMO TÚ 143234804:52:09Antonio Rueda Román(68º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascG.C. LA ALGARBÍA - PEDALEANDO COMO TÚ 144262904:52:09Carlos Gonzalez Portilla(69º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascA.D. GUADALQUIVIR 145262604:52:20Alejandro Romero Delgado(70º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 146250804:52:28Antonio Becerra Lopez(71º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB D. LOS MISMOS 147209404:52:36Juan Jesus Carneros Godoy(72º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.C. ROSARIO 148253404:53:27Jose Miguel Gomez Infantes(65º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASODENABIKE 149217604:53:53Pedro Guillen Morales(66º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 150219404:54:01Mario Ceballos Santos(67º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 151213604:54:38Juan Francisco Clavijo Oliva(68º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAMIGOS DE LAS CORZAS 152217904:54:51Fernando Trinidad Llopis(69º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 153208104:55:13Francisco Javier Mora Quiroga(70º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 154261104:55:14Cristobal Garcia Dominguez(73º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascRONDA BIKE 155240504:56:05Diego Doncel Molinero(74º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 156224104:57:31Manuel Ariza Sáez(75º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascROMPECUESTA 157246804:57:42Jose Antonio Perez Trinidad(71º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D. BICICLETAS VALBAR 158225904:57:44Mailangel Antonio Luna Romero(10º)-BDM MÁS DE 47 MascC.C. SAMPEDREÑO 159223704:58:53Benito Álvarez Ponce(11º)-BDM MÁS DE 47 MascBICIS HUELVA 160233704:58:53Juan Carlos Calvente Lopez(76º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLOS RUIZ 161243504:59:20Sergio Pavón Barranco(72º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascUNIÓN CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN 162248604:59:24Miguel Angel Bernal Nuñez(77º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 163255004:59:30Francisco Aguilar Gavira(12º)-BDM MÁS DE 47 MascLOS MISMOS 164212704:59:47Héctor Javier Muñoz González(73º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 165257704:59:53Manuel Vargas Vargas(13º)-BDM MÁS DE 47 Masc 166213804:59:56Jose Ignacio Perez Lopez(74º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 167214205:00:05Manuel Sanchez Perez(75º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASODENA BIKE 168207205:01:45Demetrio Rodriguez Peinado(78º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 169227605:02:02Francisco Javier Orozco Jimenez(76º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB CICLOS-RUIZ 170267905:02:12Ivan Sanchez Ramirez(77º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCEUTA 171200805:02:29Carlos Sanchez Medina(79º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascFUNDI-O 172246305:02:30Jesus Puerto Montedeoca(78º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASOCIACION CICLISTA UBRIQUE 173201205:02:56Jose Simon Garcia Alija(80º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascDEPORAVENT 174258005:03:30Manuel Alvarez Nuñez(14º)-BDM MÁS DE 47 Masc 175241405:03:35Angel Frias Garcia(15º)-BDM MÁS DE 47 Masc 176258505:03:38Francisco Javier Sobrino Sobrado(81º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCC EL GALLO 177249305:03:42Josemiguel Castro Sanchez(82º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 178257305:03:58Antonio Cordoba Molleja(83º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 179228805:04:21Julian Caballero Marin(79º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 180239105:04:31Piescu Manuel Fernandez Gil(84º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 181201705:05:04Antonio Barbosa Gomez(80º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascDEPORAVENT 182264805:05:13Maria Del Mar Lara Pérez De La Lastra(2º)-BDM 35 A 47 AÑOS FemVALDELATEAM 183231605:05:30Santiesteban Gomez Melero(16º)-BDM MÁS DE 47 MascCLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL 184242005:05:36Jose Manuel Rodriguez Rios(85º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL 185235105:05:37Jose Sosa Gil(86º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPUTIBIKERS 186205005:05:57Jose Antonio Gonzalez Sanchez(81º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 187209005:06:11Juan Charlo Casalvazquez(17º)-BDM MÁS DE 47 MascCAÑASBIKE 188228105:06:20Jaime Toro Garvin(87º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMETEMOLOPEOR 189218705:06:25Cristobal Gavilan Lopez(88º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascVIRGEN DEL CARMEN 190267705:06:26David Garcia Rios(82º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 191220105:06:38Miguel Angel Costa Souto(83º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascBARBESULA MTB 192227705:06:46Jose Antonio Espinosa Jimenez(89º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELLAR 193216805:07:16Sebastian Escorza Doblas(90º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascNAPOLEON INDALO 194235805:07:26José Antonio Torrisco Aguilar(18º)-BDM MÁS DE 47 MascCLUB CICLISTA SAMPEDREÑO 195211705:07:39Manuel Jimenez Lopez(91º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMANUEL JIMENEZ JIMENEZ LOPEZ 196255705:08:06David Aller Becerra(84º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 197212405:08:06Jose Manuel Bautista Dominguez(85º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMTB CASTELLAR 198208205:08:13Irene Gallo Macho(2º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemASODENA BIKE 199259705:08:25Salvador Melgar Torralba(92º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA ARRIATEÑO 200214305:08:30Elisabet Mendoza Salguero(3º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemASODENA BIKE 201223005:08:39Jose Palma Camacho(19º)-BDM MÁS DE 47 MascMETEMOLOPEOR 202253005:08:41Juan Antonio Holgado Jimenez(86º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 203256405:08:42Blas Fernando Jiménez Aguilar(87º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascSOBRE2RUEDASBIKE 204252705:08:45Francisco Garcia Olivares(93º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLIBRE 205212805:08:46Jesús Robles Sánchez(88º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 206257605:08:54Diego Jesús Melgares Navarta(20º)-BDM MÁS DE 47 Masc 207264405:09:29Jaime Andres Castro(94º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascVALDELATEAM 208250405:10:20Jaime Zorrilla Valentín(95º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 209243905:10:45Diego Galisteo Eslava(96º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 210210905:11:02Rafael Villena Guerrero(89º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAC SANROQUEÑA 211214605:11:03Fco. Javier Quintero Cabañas(97º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascROMPECUESTAS 212262405:11:04José Luis Mel Rosa(90º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D.C. LOS FOGONAZOS - VELOBIKE 213262305:11:04Estefanía Hernández Custers(4º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemC.D.C. LOS FOGONAZOS - VELOBIKE 214228505:11:29Ivan Luz Silva(98º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 215257405:11:38Antonio Miguel Villalba(99º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 216224905:11:44Miguel Ángel Montes Alza(91º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 217227305:11:51Antonio Jesús Delgado Gil(100º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 218231705:12:19Joseba Uranga López(101º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascFREE BIKE 219207305:13:22Salvador Maldonado Martin(102º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 220264705:13:31Luis Francisco Aranda Obanos(92º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLISMO MIJAS 221243105:13:36Jose Manuel Delgado Senin(103º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCC EL GALLO 222264505:13:37Alberto Claros Suárez(93º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCICLISMO MIJAS 223241005:14:18Pedro Jesus Cabeza Garcia(104º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascAGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA 224236405:14:27Francisco Garcia Marin(21º)-BDM MÁS DE 47 MascLOS COMPADRES 225201105:14:39Rafael Pérez Aguilera(94º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 226230205:14:58Antonio Santiago Sanchez-barrios Rosal(95º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMTB LA UNION 227241805:15:05Miguel Angel De Juan Morente(105º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 228230705:15:09Rafael Bellido Garcia(106º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 229238505:15:17Fernando Sanchez Morillo(107º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascAGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA 230214705:15:36Juan Carlos Delgado Gil(96º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 231246405:15:42David Guerrero Bravo(108º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSIN CLUB 232263305:16:01José Maria Gonzalez Cano(109º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCICLISTAS DE PACOTILLAS 233256605:16:28Ramon Canaletas Villa(110º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 234226605:17:18Ignacio Garcia Gil(111º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 235211005:17:41Rafael Amador Parrilla Gutierrez(22º)-BDM MÁS DE 47 MascPC NOSIENTOS LAS PIERNAS 236262005:17:53Sergio Perez Marquez(112º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascEL TEAM BULLITA 237250605:18:11Agustin Rubio Vazquez(113º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 238216105:18:19Miguel Angel Guillen Morales(97º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 239265405:18:32Mario Olozabal Alcantara(98º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 240236905:18:42Juan Carlos Vazquez Vazquez(99º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascASOCIACION CICLISTA PUERTO REAL 241242505:18:51Juan Carlos Llado Rocamora(23º)-BDM MÁS DE 47 Masc 242234205:19:34Jacobo Vazquez Martinez(114º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 243259305:19:50V.arturo Garcia Dominguez(115º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB LEGION 244217005:21:20Pako Marin Rojas(100º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLIEBRE ELEGANTE CLUB DE ATLETISMO 245225205:21:35Fernando Naranjo Ramirez(116º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMETEMOLOPEOR 246204805:22:08Francisco Javier Pérez Conde(101º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 247215705:22:10Jaime Martin Jordan(117º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 248266805:22:22Raúl Jiménez Quero(102º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB MTB MIJAS-FUENGIROLA 249211405:22:57Pedro Moya Quiros(24º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB CASRELLAR 250212905:23:01Daniel Quiñones Guerrero(118º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELLAR 251204405:24:17Juan Antonio Ferron Becerra(119º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascJUAN ANTONIO FERRON BECERRA 252217405:24:31Francisco Javier Montero Lobato(120º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELAR 253256005:24:38Javier Carlos Garcia Lozano(121º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELLAR 254213505:24:41Rafael Garcia Lopez(122º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELLAR 255218905:24:51Antonio Jesus Jaen Mateos(123º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 256263805:24:54Jose Francisco Muñoz Villanueva(103º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 257256505:25:15Francisco Javier Viera Guerrero(124º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 258260005:25:39Miguel Jimenez Torres(125º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascNEBADABIKE 259206905:25:56Enrique Morey Moreno(126º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascEL PILÓN 260203205:25:58Francisco Luque Borrego(127º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 261237905:26:11Francisco Javier Atienza Mesa(128º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 262249905:26:35Antonio Zamudio Sánchez(129º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 263241305:26:40Francisco Javier Romero Linares(130º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascARTANACA 264265005:26:43Juan Salvador Sanchez Santos(104º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 265230405:26:51Juan Luis Vega Rodríguez(131º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 266219705:27:46Alejandro Carrillo Lara(132º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPEÑA CICLISTA EL HACHAZO 267204205:28:16Juan Antonio Vico De Miguel(25º)-BDM MÁS DE 47 MascEL TOUR DE CHICLANA 268250005:28:38Ismael Robles Sánchez(105º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascARTANACA-SETENIL 269228705:28:39Jose Antonio Cedeño Lebron(133º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D.ARTANACA SETENIL 270211905:28:51Miguel Torres Gallego(106º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascJOSE MARIA TORRES GALLEGO 271234605:29:22Fernando Arnas Rangel(134º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB LA UNION 272200505:30:06Luis Mario Rodriguez Solis(135º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascDEPORAVENT 273209105:30:31Manuel Piñero Ruiz(136º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 274256705:30:38Mario Del Rio Vivas(137º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 275229305:30:57Alejandro Rojas Peña(107º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 276215805:31:26Juan Jose Guillen Morales(108º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 277209705:31:40Antonio Moya Sierra(26º)-BDM MÁS DE 47 MascMTBCASTELLAR 278225705:32:03Israel Javier Barroso De Alba(138º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascIMPARABLES 279211305:32:14Juan Carlos Picos Garrido(27º)-BDM MÁS DE 47 Masc 280254405:32:55Angel Rodriguez Rodriguez(139º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascACEITUNERO 281255805:33:27Pablo Buendía Giménez(109º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 282265305:33:35Francisco Javier Buzon Bazan(140º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE SANLUCAR DE BARRAMEDA 283207405:33:38Rafael Fernandez Calvente(141º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascA C SANROQUEÑA 284256105:34:01Jose Miguel Barbancho Barbancho(142º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 285260605:34:26Juan José Fernández Laguna(110º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D. RONDA BIKE 286218605:34:43Gilberto De La Rocha Fernandez(28º)-BDM MÁS DE 47 MascPEÑA CICLISTA ALPEDRETE 287238305:35:20Ahmed Ahmed Ahmed(29º)-BDM MÁS DE 47 Masc 288262205:36:20Juan Manuel Reyes Lopez(111º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 289231005:36:34Eloy Antonio Corral Pérez(143º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 290233805:37:10Marco Fernandez Barranco(144º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 291264205:37:43Francisco Jose Vazquez Martinez(145º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 292209205:38:33Agustín Carlos Villalba Atienza(112º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLA LIEBRE ELEGANTE CLUB DE ATLETISMO 293265905:39:06Juan Carlos Muñoz Ortega(146º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMOUNTAIN BIKE SALIDAS OCIO 294222905:39:35Diego Jimenez Tudela(147º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 295219905:39:37Antonio Miguel Gamero Escobar(148º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascANTONIO MIGUEL GAMERO ESCOBAR 296207005:40:19Jose Daniel Barrios Licarion(149º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 297266005:41:02Gerardo Vargas Garcia(113º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 298203005:41:07Juan Carlos Marfil Rodríguez(150º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 299206505:42:07Alberto Campos Alvarez(151º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 300222605:42:11Miguel Fernandez Quiros(152º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB SALIDAS DE OCIO 301222705:42:46Fco. Javier Mangas Ruiz(153º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB SALIDAS DE OCIO 302263905:42:53Jose Antonio Chia Cobo(154º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMETEMOLOPEOR 303219505:43:20Arturo Sanchez Garcia(114º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 304219005:43:27Pedro Herrerapicazo Sanchez(30º)-BDM MÁS DE 47 MascINDEPENDIENTE 305210605:44:26Rafael Garcia Reyes(155º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMª JOSE GARRI 306200305:44:45Alberto Peñalver Ayora(115º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 307250205:45:03Manuel Romero López(31º)-BDM MÁS DE 47 MascC.A. ARROYO DE LA MIEL 308204305:45:41Fernando Loring Moreno(32º)-BDM MÁS DE 47 Masc 309224405:45:48Miguel Angel Alvarez Tirado(156º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 310262105:46:44Victor Lopez Moyano(116º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 311267305:48:34Manuel Miguel Cerro Luna(117º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 312234405:48:56Álvaro Domínguez Sánchez(118º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 313228905:49:13Manuel Perujo Villanueva(119º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 314208605:49:28David Gutierrez Gutierrez(157º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascVIOLADORES DEL CICLO 315229605:49:49Antonio Pérez Aguilera(120º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D.C. PUERTO CEREZO 316265205:50:27Fernando Agilera Bellido(158º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMETEMOLOPEOR 317201005:50:48German Gonzalez Jimenez(159º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascNO TEAM 318221905:51:16Francisco Jimenez Muñiz(160º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascFRANCISCO JIMENEZ MUÑIZ 319229905:51:18David Sanchez Chacon(121º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascRADIKAL-BIKE TEAM 320216205:51:39Francisco Chacon Aragon(122º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS FOGONAZOS 321238705:52:01Raul Merchan Espinosa(123º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascPOLLITOS DE GRANJA 322261805:52:04Juan Olmedo Benitez(124º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 323249505:52:36Rafael Ureba Jimenez(161º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 324246205:52:56Diego Berlanga Cantero(162º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS COMPARES 325205405:52:57Antonio Marín Gallego(163º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 326214405:53:34Jose Maria Hernandez Luque(33º)-BDM MÁS DE 47 MascLOS ELEFANTES 327212505:53:58Juan Manuel García Cebrián(164º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCDE ATLETISMO ABENGIBRE 328222805:54:54Jesus Martin Jordan(165º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSERPENTIN 329220705:55:00Juan Antonio Pérez Gabilan(166º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 330241105:55:15Salvador Naranjo Crespillo(167º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 331254505:56:15Pablo Macias Melgar(125º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 332230505:56:56Pedro Manuel Montero Orozco(168º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB EL PILOM 333241905:57:38Antonio Garcia Ruz(169º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 334244605:57:42Francisco Caravaca Bocanegra(34º)-BDM MÁS DE 47 MascBTT ARCHIDONA 335262805:58:04Luis Bonilla Cabrera(170º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascBINERBO TEAM 336222505:58:09Daniel Ledesma Rincon(171º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB SALIDAS DE OCIO 337215005:58:20Fernando Domingo Ayora(172º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 338254205:58:51Francisco Javier Garcia Gonzalez(126º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascTOBALON 339261305:59:14Juan Maestre Arenas(173º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 340207605:59:16Ismael Vázquez Amoedo(174º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 341237805:59:32Jesus Garcia Salas(127º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 342248906:00:12Francisco Manuel Infante Perez(175º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB EL ESTROPAJO 343248806:00:30Cristóbal Saborido Rivera(128º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB CICLISTA EL ESTROPAJO 344220906:00:56Javier Medina Morillas(35º)-BDM MÁS DE 47 Masc 345263106:02:03Juan Carlos Gálvez García(176º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 346237406:02:27Antonio Miguel Pareja Garrido(177º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 347240206:03:18Javier Diez Naranjo(129º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 348264006:03:26David Velasco Mena(130º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascRONDABIKE 349259806:03:38Miguel Anguel Dominguez Fernandez(131º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D. RONDA BIKE 350253506:04:37Juan Carlos Partida Bonill(178º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascEL ESTROPAJO 351201906:05:03Francisco Javier Conde Villalon(179º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 352255206:05:36Ismael Rubio Moreno(132º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 353243706:05:54Javier Marroqui Ponce De Leon(180º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 354248106:05:56Adolfo Marroquí Ponce De León(133º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 355245606:06:09Manuel Capote Gómez(181º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D MTB29SEIS70 356243606:06:09Salvador Gamarro Melgar(36º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB 29SEIS70 357229406:06:16Jose Maria Aguilar Salguero(134º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 358249006:06:21Antonio Jesús Puya Dueñas(135º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascEL ESTROPAJO 359251406:06:47Rafael Carlos Valenzuela Delgado(136º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascRAFAEL CARLOS VALENZUELA DELGADO 360250906:06:51Francisco Delgado Aguilar(182º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS COMPARE 361242706:07:30Miguel Ángel Buitrago Ramírez(183º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascPASOS LARGOS 362260306:08:36Pedro Morales Romero(184º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc29SEIS70 C.D 363242406:09:01Francisco Reina Carmona(37º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB MANTK-2 364254606:09:14José Guzman Sanchez(38º)-BDM MÁS DE 47 Masc29SEIS70 C.D. 365251006:09:26Jose Manuel Piedra Fernandez(137º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 366244906:09:32Larondeau Kevin(138º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMTB 29SEIS70 C.D. 367260906:09:34Miguel Angel Gil Lara(139º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 368235706:09:38Antonio Parra Villena(140º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 369243306:09:41Javier Parra Villena(141º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascANTONIO PARRA VILLENA 370233606:09:51Antonio Jesus Rubio Barrones(39º)-BDM MÁS DE 47 MascLIBRE 371216606:09:51Francisco Jose Reina Rodriguez(185º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 372260806:09:57Pedro Jesus Andrades Benitez(142º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascC.D. RONDA BIKE 373256906:10:03Ismael Lara Gonzalez(143º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascMARIO DEL RIO VIVAS 374215506:10:12Juan Jose Diaz Gonzalez(186º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 375239906:10:24Juan Francisco Ruiz Del Pino(187º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascINDEPENDIENTE 376219306:10:31Antonio Roca Narváez(188º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 377221806:10:35Alejandro Roca Narváez(189º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 378206306:10:49Inmaculada Diaz Hormigo(5º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemC.D. MTB 29SEIS70 379226706:11:38Fernando Trujillano Fernandez(144º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO 380246106:11:58Juan Carrasco Muñoz(190º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascRADIKAL BIKE ESTEPONA 381260506:12:26Eduardo Martín García(191º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 382260406:12:27Antonio Ramos Jiménez(40º)-BDM MÁS DE 47 Masc 383258706:12:38Juan Ramos Jiménez(192º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 384206006:12:39Sergio Arribas Várez(145º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 385205806:12:39Lorena San Juan Romero(6º)-BDM 16 A 34 AÑOS FemCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 386250106:12:55David García García(146º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascDAVID GARCÍA GARCÍA 387232406:13:00Francisco Javier Albarracin Castillo(193º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 388202906:13:17Juan Jesus Gonzalez Ahumada(194º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 389264106:13:32Jose Antonio Barrio Alba(41º)-BDM MÁS DE 47 MascBTT ARCHIDONA 390233006:13:50Nicolas Guerrero Castillo(42º)-BDM MÁS DE 47 Masc 391201806:13:52Jose Vida Corpas(195º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascALBAYATEMANIA 392253206:14:13Cristobal Montosa Jurado(43º)-BDM MÁS DE 47 MascPARTICULAR 393253306:14:27Jose Luis Mons Checa(44º)-BDM MÁS DE 47 MascTRIATLON BAHIA MALAGA 394251606:14:32Xavier Artero Orellana(196º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 395239706:14:38Isabel Mª Ortiz Vázquez(3º)-BDM 35 A 47 AÑOS FemCD OCIOSUR-ACU 396213206:15:43Hilario Carrestero Sierra(45º)-BDM MÁS DE 47 MascAGRUPECION CICLISTA SANROQUEÑA 397203806:15:46Antonio De La Rosa Rodriguez(197º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 398253806:15:53Jose Antonio Vega Arana(198º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.C. MTB EL ESTROPAJO 399253706:15:59Antonio Perez Zarzuela(46º)-BDM MÁS DE 47 MascC.C. MTB EL ESTROPAJO 400201406:16:23Oliverio Perez Lozano(199º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 401229506:16:24Salvador Guerrero De La Rosa(147º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 402240706:16:51Carlos Gomez Galan(200º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 403212006:18:28Jose Luis Galvin Rodriguez(148º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCAÑASBIKE C.D. 404215106:18:41Ismael Muñoz Navarrete(149º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 405217106:18:47Jose Francisco Dominguez Bautista(201º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascMTB CASTELLAR 406239506:19:18Alfonso Martinez Marin(47º)-BDM MÁS DE 47 MascPANTORCI 407240106:19:32Joaquin Gonzalez Cantos(48º)-BDM MÁS DE 47 Masc 408247806:20:32Eduardo Javier Gomez Carrillo(202º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 409212206:20:55Raul Garcia Ayala(150º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 410228606:22:05Jesus Ariza Montero(203º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascJESUS 411213906:22:07Marcos Antonio Garcia Sempere(204º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 412220006:22:14Rafel Jesús Beitia Aguilera(205º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLA VEREITA 413230806:22:27Rafael Crespo Reyes(151º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCD LA VEREITA 414239606:22:50Guillermo Flores Carreño(49º)-BDM MÁS DE 47 MascGUILLERMO FLORES CARREÑO 415220506:22:53Rafael Pintor Gallardo(206º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D. LA VEREITA 416267406:25:24Marco Piriz Cabeza(152º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 417207806:26:25Juan Carlos Chicon Garcia(207º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 418245406:26:28Manuel Conde Jiménez(208º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 419254306:27:25Manuel Mateo Rivas(209º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 420222006:28:06Jose Antonio Lago Olmedo(50º)-BDM MÁS DE 47 MascA.B.T.N. 421220806:28:15Jose Manuel Jurado Jurado(153º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 422206806:28:24Luis Partida Reyes(210º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLUIS PARTIDA REYES 423248306:28:58Jesus M. Robles Gonzalez(51º)-BDM MÁS DE 47 MascARTANACA SETENIL 424253106:29:15Vicente Navas Molina(154º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 425239406:29:32Sergio Rincon Carrasco(155º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascRONDA RAIDERS TEAM 426260106:30:38Pablo Gabriel Marin(156º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 427228406:30:50Antonio Jose Garcia Dueñas(157º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 428226206:31:24Gianni Delgado Garcia(158º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascAMIGOS DE LAS CORZAS 429246706:32:10Salvador Gambero Mayor(211º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSALVADOR JAVIER MORALES GAMBERO MAYOR 430246506:33:38F Javier Morales Gomez(212º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLAELITE 69 431232906:34:30Jose Maria Santana Aguilar(213º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D.MTB29SEIS70 432226406:34:31Mario Gonzalez Gomez(214º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascEL CANIJO 433246606:35:35Manuel Rubio Mondejar(215º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLA ELITE 69 434263006:36:01Manuel Fco. Tovar Verdejo(216º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 435241606:36:41Jose Maria Jimenez Guerrero(217º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 436236806:39:38Pavlo Tsuprak(159º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascPAVLO TSUPRAK 437205906:39:45Paco Pe?a Atienza(160º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 438227906:39:50Antonio Perujo Manzano(161º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 439218006:40:12Oscar Perujo Manzano(162º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS SOBRAOS 440255106:40:39Jose Antonio Delgado Del Corral(163º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 441222206:42:47Salvador Cañestro Jimenez(164º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 442224206:42:48Salvador Cañestro Bravo(52º)-BDM MÁS DE 47 Masc 443224306:43:05Manuel Codes Pelaez(218º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 444205606:43:10Raul España Herrera(165º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 445221106:43:26Marco Ignacio Juan Jimenez(219º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 446268206:44:58Jose Manuel Perez Delgado(220º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascGRAZALEMEÑO 447202706:45:06Manuel Romero Villa(221º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascAGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA 448262706:45:28José David García Castillo(166º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascPEDALEANDO COMO TÚ 449208806:45:38David Olmedo Bullon(167º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 450227806:46:32Francisco Sedeño Sánchez(222º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 451201506:47:05Juan Carlos Herrera Torres(223º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 452202306:47:06Juan Manuel Casares Oropesa(224º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 453237706:48:09Ildelfonso Perez Archidona(225º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 454237606:48:09Pedro Lopez Beltran(168º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascACIP 455230306:50:47Manuel Pacheco Benavente(226º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 456251306:51:34Cristina Gil Montoya(4º)-BDM 35 A 47 AÑOS FemINDEPENDIENTE 457206706:52:41Juan Jesus Trujillo Campos(169º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascHALKONY 458206406:52:49Angel Molina Del Castillo(227º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 459249206:52:57Jose Ignacio Andrade Rodriguez(228º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 460247506:53:25Jose Manuel Arenas Oropesa(229º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 461236106:53:29Manuel De La Peña López(230º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 462252806:55:00Raul Lopez(231º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA LOS REALES 463250306:55:17José Marcos García Balboteo(232º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTA LOS RETALES 464242806:55:18Andrés Zumaquero García(233º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLISTAS LOS REALES 465251506:55:40Antonio José Ávila Borrego(234º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 466214006:55:42José Antonio Martín Saavedra(235º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 467213706:56:06Jose Maria Aller Becerra(236º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 468225306:56:16Luis Del Valle Nuñez(237º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 469213006:56:21Fernando Pajares Rodriguez(238º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 470236607:00:15Rafael Casas Muñoz(170º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 471223307:02:01Miguel Jesús Palomino Casado(239º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 472205707:02:23Miguel Perez Macias(240º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 473222107:02:28Jose Antonio Romero Flores(53º)-BDM MÁS DE 47 Masc 474267507:02:40Unai Blazquez Domiguez(171º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascINDEPENDIENTE 475212307:02:43Manuel Pascual Repiso(54º)-BDM MÁS DE 47 MascMTB CORRECAMINOS DE CUELLAR 476228307:03:00Andrés Ramírez Lería(241º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 477245807:03:13Fernando Jesús Ortega Rodríguez(172º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 478234707:03:19Manuel D Diaz Fernandez(55º)-BDM MÁS DE 47 Masc 479231307:06:39Gabriela Cobo Olivera(5º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem 480216407:06:47Daniel Marquez Barrero(242º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 481214507:09:19Santiago Manuel Cazorla Titos(243º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascVALLEBIKE 482207707:10:13Victor Lara Montero(173º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 483221207:10:20Antonio Martin Herrera(244º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 484266507:10:52Simon Martinez Parrado(174º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascSPERAKMAOGO 485266407:11:02Francisco Moriana Parrado(245º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascSPERA K M AOGO 486266307:11:33Juan Antonio Haro Martin(246º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 487216707:11:57Francisco Javier Guerrero Bravo(247º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL 488255507:12:26Luis León Hurtado(56º)-BDM MÁS DE 47 Masc 489218307:12:36Raimundo Trespalacios Schuurmans(248º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 490225607:13:48Javier Estampa Sanchez(249º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 491204907:18:38Jorge Lopez Sastre(250º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 492222307:20:13Antonio Ocete Ocete(175º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 493223107:20:25Jose Manuel Reguera Medina(251º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 494215307:20:32Raúl Ramírez Ortega(176º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 495224607:20:35Francisco Javier Ocete Ocete(177º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 496254707:21:08Sergio Pachon Reyes(252º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS REALES 497242107:21:12Juan Carlos Bardera Sierra(253º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 498240007:22:46Michael Allison(254º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 499217807:22:54Enrique Ignacio Chust Esquivel(57º)-BDM MÁS DE 47 MascENRIQUE IGNACIO CHUST ESQUIVEL 500251807:27:02Juan Jose Peregrina Jimenez(178º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLOS PERDÍOS 501219207:27:33Jose Angel Plaza Fuentes(255º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascHORMIGAS VERDES 502242907:28:12Francisco Becerra Ramirez(179º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 503209807:28:37Francisco Javier Infantes Martin(256º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascC.D. LA SUFRIDA 504229807:29:18Daniel Sanchez Perez(180º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 505232607:30:52David Ruiz Sánchez(181º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 506239807:37:19Justo Vaz Vazquez(257º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLIBRE 507257107:37:25Antonio Rivas Garcia(258º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascCLUB DEPORTIVO CICLISTA "LOS COMPARE" 508200607:38:46Jose Manuel Delgado Carrasco(259º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 509252507:41:41Claudio Alarcon Biondi(182º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 510203107:49:33Felix Alvarez Martin(58º)-BDM MÁS DE 47 MascREAL CLUB MEDITERRÁNEO DE MÁLAGA 511204507:49:41Gonzalo Costas Barcelon(59º)-BDM MÁS DE 47 Masc 512235307:50:12Francisco Ramos Sanchez(183º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 513255407:51:06Laura Garví Cabrera(7º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem 514255307:51:38Juan José Pérez Carrasco(184º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 515203507:52:11Óscar Iglesias Beas(260º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 516202607:54:40Jesús Pablo Medina Morillas(60º)-BDM MÁS DE 47 Masc 517240907:55:22Alvaro Martínez Palenciano(261º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 518205507:55:26Jesús Alvarez Antelo(262º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 519211807:58:20Salvador Garcia Lopez(61º)-BDM MÁS DE 47 Masc 520244508:00:40Curro Lopez Borrachero(185º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascCURRO LOPEZ BORRACHERO 521202208:02:45Manuel Nuñez Fernandez(263º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 522247408:04:35Manuel De La Huerga Benavente(264º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 523251108:04:43Francisco Javier Silva Sánchez(265º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS REALES 524240808:11:43Jose Javier Valderas Alvarado(62º)-BDM MÁS DE 47 Masc 525266108:11:44Antonio Marin Castejon(266º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 526259408:11:47Pau Lluis Monasterio Medina(186º)-BDM 16 A 34 AÑOS MascLA LEGION 527200408:19:29Jorge Gil Muñoz(187º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc 528201308:19:35Alfonso Gil Montes(63º)-BDM MÁS DE 47 Masc 529251908:42:57Juan Jose Lorenzo Caceres Laguno(64º)-BDM MÁS DE 47 MascINDEPENDIENTE 530219809:16:55Juan José De Ramón Biedma(267º)-BDM 35 A 47 AÑOS MascLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
CLASIFICACIÓN DUATHLON
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8063 04:37:03 Miguel Angel Santos Orihuela (1º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc AC. UBRIQUE
2 8109 04:45:39 Manuel Olmedo Romero (1º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc AC. UBRIQUE
3 8117 04:48:55 Miguel Angel Velazquez Garcia (2º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc AQUASLAVA-DEPORINTER
4 8027 04:51:01 Antonio Santos Orihuela (3º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CENTAURO GO BIKERS
5 8108 05:03:59 Jose Dominguez Camacho (4º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc ARTANACA SETENIL
6 8118 05:04:07 Jorge Ponce De Leon Gomez (5º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc TRISPORT MALAKA TEAM
7 8021 05:14:02 Pedro Lobato Nuñez (1º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
8 8056 05:16:48 Manuel Cristobal Barreda Paez (2º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc BICIS HUELVA - OTIS
9 8093 05:16:56 Daniel Garcia Bocanegra (6º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc KM 1
10 8025 05:19:02 Jose Tomas Mazarrasa Escoriaza (3º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
11 8121 05:21:08 Daniel Doña Ibañez (4º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc EL CENTAURO NEGRO
12 8114 05:23:50 Alberto Rodriguez Castillejo (7º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc TRIMARBELLA BIKE
13 8111 05:25:25 Rafael Merinas Borrego (8º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc C. BICIMANIA XTREME
14 8009 05:29:29 Salvador Antonio Reina Cobo (2º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD. TRIATLON PRIEGO
15 8094 05:32:30 Javier Fernández Cruz (9º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc SPORT LAB
16 8090 05:33:15 Sergio Garcia Pendon (10º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
17 8113 05:41:09 Fernando Pineda Villalba (3º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
18 8057 05:52:59 Jose Manuel Sanchez-barrios Rosal (11º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CC. MTB LA UNION
19 8115 05:53:33 Abraham Peralta Puerta (12º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
20 8029 05:54:21 Sergio Paniagua Martin (5º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc ASATAMONTES MALAGA CD
21 8023 05:55:57 José Antonio Dorantes Pérez (6º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
22 8116 05:56:51 Francisco Jose Valenzuela Peiteado (4º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
23 8020 05:56:53 Manuel Alvarez Tejada (5º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc EL PATRIARCA X-TREME
24 8099 06:01:02 Jaime Reina Robles (13º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
25 8016 06:03:15 Fran Ruiz Carbajo (6º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD. POSEIDON
26 8088 06:09:49 Jose Manuel Martín Valero (7º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD POSEIDON
27 8028 06:09:53 Jose Angel Mendez Contreras (7º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc C. MARATON VEGAS ALTAS DON BENITO
28 8112 06:17:02 Florentino Córdoba Pineda (14º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc A TAJO HECHO
29 8031 06:17:15 Alberto Coronil Jaen (8º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc AC. UBRIQUE
30 8091 06:24:35 Rafael Duran Gonzalez (15º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc C. D ARTANACA SETENIL
31 8017 06:26:40 Hector Manuel Garcia Acosta (8º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
32 8046 06:31:58 Rafael Gonzalez Rodriguez (16º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CLUB LOS POLLITOS DE GRANJA
33 8104 06:34:16 Daniel Hernandez Zambrana (17º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
34 8006 06:38:51 Manuel Arguijo Martin (18º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
35 8019 06:42:36 Jose Joaquin Robles Castro (19º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc EL PATRIARCA X-TREME
36 8124 06:43:17 David Segovia Moreno (9º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
37 8097 06:46:47 Francisco Javier Rodriguez Moreno (20º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CC SAMPEDREÑO
38 8119 06:52:23 Miguel Angel Criado Fuster (9º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
39 8026 06:56:26 Juan Antonio Domínguez Bueno (10º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc AC. UBRIQUE
40 8102 06:57:20 Rafael Ruiz Fuentes (10º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
41 8103 06:59:44 Oscar Camacho Torres (11º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
42 8030 07:13:17 Luis Miguel Perez De La Fuente (1º)-DUATHLON JUNIOR Masc AD SEVILLA
43 8015 07:21:58 José Eugenio López Beltrán (12º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc CC SAMPEDREÑO
44 8096 07:39:26 Javier Álvarez Raez (13º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
45 8100 07:56:12 Diego Antonio Bonilla Garcia (1º)-DUATHLON VETERANOS 2 Masc ATLETISMO TORREMOLINOS
46 8095 07:58:43 David Marin Alcantara (21º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
47 8120 07:58:45 Juan Jose Iborra Murciano (14º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
48 8092 07:58:47 Antonio Manuel Llerena Sierra (22º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
49 8101 08:05:57 Miguel Angel Garcia Granado (15º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
50 8107 08:09:20 Juan Muñoz Torres (16º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc  
51 8018 08:26:10 Jesus Caceres Manzano (23º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc EL PATRIARCA X-TREME
52 8098 08:43:05 Esperanza Lopez-zuazo Rodriguez (1º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Fem INDEPENDIENTE
53 8106 08:45:13 Alexis Baños Marzo (24º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
54 8024 09:11:03 Francisco José Ruiz Martinez (25º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN MARCHA
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1499 02:06:01 Jorge Sanchez Salguero (1º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CORRETROCHAS EL GASTOR
2 1570 02:07:27 Chema Martinez Vicente (1º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LA LEGION 101 KM
3 1294 02:07:33 Joaquin Guerrero Sarmiento (2º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
4 1501 02:10:35 Ivan Menacho Galan (3º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
5 1476 02:21:43 Vite Camuel Bravo (2º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LEGION RONDA.
6 1437 02:22:40 Lorenzo Benítez Sierra (3º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
7 1148 02:27:17 Juan Antonio Caballero Ruiz (4º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
8 1017 02:27:47 David Sanchez Aparicio (5º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CD OCIOSUR
9 1252 02:28:32 Daniel Crespillo Vargas (4º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM1 RONDA
10 1108 02:28:32 Francisco Javier Quero López (5º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
11 1571 02:30:35 Andres Jose Oliver Aguilar (6º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D LA LEGIÓN
12 1152 02:30:38 Pablo Ruiz Dominguez (7º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc TRIATLÓN RONDA
13 1467 02:30:50 Roberto Rodríguez Pardal (6º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
14 1656 02:33:43 Adrián Tirado Orozco (8º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
15 1609 02:34:22 Francisco Oliva Mejías (7º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.T. MORON
16 1165 02:34:24 German Lucas Arenas (8º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
17 1610 02:36:49 Jesus Martin Rojas (9º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
18 1512 02:36:52 Juan Manuel Marin Galindo (1º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc KM 1 DE RONDA
19 1457 02:37:45 Eugenio Gomez Ramos (10º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
20 1638 02:38:02 Miguel Ángel Periñán Sierra (11º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO CHICLANA
21 1602 02:40:51 Rafael Ibáñez Hueso (9º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
22 1445 02:41:07 Fco. Javier Garcia Gonzalez (12º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
23 1489 02:41:09 Alejandro Castillo López (10º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CLUBCOMA O-RONDA
24 1233 02:41:25 José Anaya Anet (11º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
25 1185 02:41:29 Gustavo Fernandez Cano (13º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc GYM RODAS
26 1151 02:43:19 Rafael López Sánchez (12º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D. LOS MISMOS
27 1563 02:43:58 Jose Francisco Ocon Gomez (14º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
28 1577 02:43:58 Salvador Montoya Gimenez (13º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
29 1043 02:44:42 David Francisco Espinosa Gonzalez (15º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
30 1548 02:46:37 Ruben Castillo Torres (14º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
31 1549 02:46:42 Diego Galindo Elena (15º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc NO CLUB
32 1018 02:47:36 Juan Manuel Murillo Silva (16º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
33 1487 02:47:52 Óscar Carreño García (2º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
34 1006 02:49:56 Isidro Sanchez Santana (17º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
35 1564 02:51:32 Jesus Ruiz Navarro (18º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
36 1134 02:54:23 Beatriz Pimentel Marín (1º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
37 1624 02:54:35 Alfonso Molina Jurado (16º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc PEÑA EL PILÓN
38 1566 02:55:12 Raúl Ponce Alemán (19º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
39 1514 02:55:35 Pablo Diaz Jimenez (17º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
40 1685 02:55:35 Antonio Jose Morales Rios (18º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
41 1675 02:55:37 Marta Garcia Moreno (2º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB TRIMARBELLA BIKE TRIATLON
42 1464 02:55:40 Francisco José Balbuena Márquez (20º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
43 1700 02:56:12 Raul Gallardo Sanchez (19º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
44 1392 02:56:32 Juan Cerdan Cerezo (21º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO TESORILLO SECADERO
45 1472 02:56:43 Juan Carlos Duran Racero (20º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
46 1078 02:56:46 Javier Moncayo Machado (22º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
47 1126 02:57:01 Fran Calvente Sanchez (23º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MI BURRA
48 1048 02:57:02 Juan Perez Raposo (24º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
49 1288 02:58:55 Jesús Rodriguez Del Valle (3º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO ORIPPO
50 1615 03:00:44 Juan Manuel Aguilar García (25º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
51 1147 03:00:44 Samuel Almagro Atienza (21º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc RONDA
52 1212 03:01:17 Antonio Gil Ruiz (4º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
53 1502 03:01:51 Salvador Rivas Carrasco (26º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO ORIPPO
54 1244 03:05:18 Jose Maria Villalobos Moreno (22º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
55 1183 03:05:31 Lucia Medina Martinez (1º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PERIVER
56 1341 03:06:17 Francisco Gutierrez Molinillo (27º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ARTANACA-SETENIL
57 1182 03:06:23 Luzya Jurado Clemente (3º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
58 1628 03:07:17 Juan Antonio Solis Lojo (23º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
59 1603 03:07:21 Juan Antonio Cano Hormigo (28º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
60 1576 03:08:21 Jesus Andres Blanco (5º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LA LEGION
61 1561 03:09:42 Miguel Diaz Ramirez (6º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LEGION
62 1032 03:11:00 Isaac Ramos Pacheco (24º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CD OCIOSUR
63 1067 03:11:13 Juan Jurado Ambrojo (29º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS FORREGAN
64 1692 03:11:51 Isabel David Rendo (2º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB PERIBEL CHICLANA
65 1551 03:11:58 Juan Pablo Hernandez Palomino (7º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC.LEGION
66 1690 03:12:18 Jose Diego Tamayo Nuñez (30º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MARATON BARBATE
67 1031 03:12:33 Juan Jesus Chacon Cortes (31º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
68 1064 03:13:19 Jose Ramon Perez Angel (32º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LIBRE
69 1543 03:15:50 Manuel Ramírez Melgar (33º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
70 1342 03:15:52 Antonio Gutierrez Molinillo (34º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ARTANACA-SETENIL
71 1138 03:15:52 José Manuel Santos Parraga (25º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
72 1560 03:15:54 Juan Ruiz Santos (8º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
73 1128 03:16:30 Santiago Ramirez Melgar (35º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB DE LOS GORDOS
74 1662 03:18:34 Aurora Arriete Castañeda (3º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO PERIVER (CHICLANA)
75 1559 03:19:08 Jose Manuel Ortiz Bravo (36º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ASOC.LEGION
76 1441 03:19:15 Luis Lanchares Davila (9º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LA LEGION
77 1632 03:19:15 Melodia Gutierrez Laguna (4º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
78 1443 03:19:16 Antonio Peiro (37º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGION
79 1072 03:19:16 Alejandro De Mirecki Gutierrez (38º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
80 1567 03:19:21 Natalia Frias Lopez (4º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB LEGION
81 1494 03:19:35 Jose Carlos Jimenez Ruiz (10º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
82 1452 03:20:01 Francisco Cabrera Naranjo (11º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
83 1592 03:20:40 Juan Francisco García Moncayo (39º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
84 1684 03:21:14 Salvador Jesus Castaño Gonzalez (26º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc KM1 RONDA
85 1407 03:22:15 Carlos Javier Badillo Gil (27º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
86 1665 03:22:18 Juan Maria Bejarano Moreno (40º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc 25592135N
87 1648 03:22:38 Jose Maria Arencibia Vega (41º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. ARISTA
88 1360 03:23:22 Maria Auxiliadora Garcia Gonzalez (5º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
89 1143 03:23:24 Francisco Torres Moreno (42º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
90 1579 03:24:48 Roberto Carlos Garcia Ayala (43º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
91 1578 03:24:51 Ruben Dario Nicolas Estrada (44º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
92 1508 03:25:12 Jose Luis Fuentes Ruiz (45º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
93 1696 03:26:23 Joaquin Alba Moscoso (46º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
94 1040 03:28:21 Inmaculada Pais Mateos (6º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
95 1260 03:29:30 Emilio Jose Molina Tenorio (47º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
96 1016 03:29:33 Jose Maria Barutell Rico (48º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
97 1483 03:29:45 Jesús Tenorio Ortigosa (28º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
98 1627 03:29:48 Sebas Robles Anaya (49º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc SIN DOLOR NO HAY GLORIA
99 1170 03:29:51 Silvia Martinez Exposito (7º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PATITAS PODEROSAS
100 1450 03:29:57 Jose María Molina Heredia (29º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
101 1295 03:30:17 Antonio Jesus Godino Calderon (30º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
102 1503 03:30:18 Juan Carlos Carrillo Dominguez (50º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc UNION CICLISTA ALGECIREÑA
103 1140 03:31:17 Juan Carlos Corbacho Lopez (51º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
104 1607 03:31:55 Encarni Jiménez Rosado (5º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
105 1350 03:31:57 Miguel Oncala Cuadro (52º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
106 1051 03:32:43 Francisco Garcia Gomez (53º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
107 1267 03:33:41 Jose Manuel Fernandez Pacheco (12º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc KM1 RONDA
108 1309 03:35:34 Miguel Ángel Gómez Ramírez (31º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
109 1633 03:35:46 Eduardo Arranz Santiago (54º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
110 1669 03:36:35 Alejandro Garcia Palacios (55º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MENOS FLATO Y MAS ZAPATO
111 1582 03:36:37 Fernando Jose Leon Orozco (56º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MENOS PLATO Y MAS ZAPATO
112 1268 03:37:37 Manuel Fernandez Millan (32º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
113 1349 03:38:03 Sebastian Mena Fajardo (57º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
114 1583 03:38:49 Francisco Arrocha Escalona (58º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
115 1523 03:39:30 Antonio Fernandez Millan (33º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
116 1194 03:39:34 Arturo García Zamudio (34º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
117 1575 03:39:54 Jack Boris Rodríguez García (35º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
118 1340 03:40:03 Pilar Sanchez Escobar (8º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem NINGUNO
119 1172 03:40:25 Juan Manuel Calvellido Garrido (36º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
120 1173 03:40:28 David Dessel (59º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
121 1440 03:41:26 Juan Carlos Mera Salas (60º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
122 1546 03:41:26 Jose Luis Garcia Gutierrez (61º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
123 1500 03:42:49 María Gutiérrez García (9º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem KM-1
124 1649 03:43:10 Francisco Javier Castaño Prieto (62º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
125 1449 03:43:40 Juan Lopez Ortega (63º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
126 1073 03:45:10 Francisco Javier Martin Saavedra (64º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
127 1028 03:45:13 Francisco Duran Muñoz (65º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
128 1029 03:45:17 Jose Luis Alonso Duran (13º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
129 1218 03:47:31 Daniel Gil Roman (37º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
130 1694 03:48:03 Juan Francisco Serrano Rueda (38º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
131 1052 03:48:26 Francisco Javier Nuñez Hidalgo (66º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
132 1421 03:49:03 Gracia Perez Rasero (1º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
133 1597 03:49:11 Mªángeles Gómez Ramírez (6º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
134 1397 03:49:13 Gines Bayesta Cuenca (67º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MARATHON PUERTOREAL
135 1422 03:49:41 Juana Marquez Sanchez (7º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
136 1693 03:49:53 Eloy Cintado Pimentel (39º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
137 1373 03:50:12 Elisabeth Borrego Ortega (8º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
138 1439 03:50:28 Pablo Soto Jimenez (68º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
139 1410 03:50:33 Juan Carlos Gonzalez Castillo (40º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
140 1320 03:51:17 Lara Diaz Montero (10º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
141 1251 03:51:19 Lisa Sanders (11º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
142 1179 03:51:36 Jose Francisco Navarro Villanego (14º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
143 1405 03:52:04 Luis Muñoz Vega (41º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
144 1106 03:52:45 Isabel Pradas Sierra (9º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem BIKECIJA
145 1105 03:52:46 Alberto Sarabia Castro (69º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc TRI MARBELLABIKE
146 1118 03:52:48 Antonio López Exposito (15º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
147 1120 03:52:49 Jacinta Maria García Hidalgo (12º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
148 1601 03:53:08 Carlos Escoriza Mariscal (70º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
149 1292 03:53:47 Antonio Hermosin Vazquez (71º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.T. MORON
150 1379 03:54:21 Gloria Gil Bautista (2º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
151 1383 03:54:22 Publio Parra Trujillano (16º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
152 1171 03:54:53 Maria Pozo Fernandez (13º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
153 1030 03:55:16 Luis Vidal Repiso (72º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
154 1641 03:56:37 David Lopez Roman (73º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MUDAUÑAS
155 1642 03:56:48 Jose Gabriel Gamez Aragon (74º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MUDAUÑAS
156 1279 03:57:14 Manuel Garcia Villalba (75º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
157 1664 03:57:14 Juan Pedro Martínez Rubio (76º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
158 1498 03:57:31 Francisco Zúñiga Martínez (77º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
159 1666 03:57:32 Antonio Francisco Ariza Gonzalez (17º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc JOSEFA GARCIA GARCIA
160 1458 03:57:50 Estefania Marquez Barrera (10º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
161 1111 03:57:54 Susana Pereila Gonzalez (11º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
162 1035 03:58:31 Francisco Jose Grueso Gonzalez (42º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.T. CAMALEON
163 1242 04:00:08 May Gil Bautista (14º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
164 1259 04:00:08 Inma Feo Sanchez (12º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem A LAS 7 EN EL BAR
165 1621 04:02:08 Andres Lopez Sanchez (78º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
166 1622 04:02:08 Rafael Jesus Del Rio Aranda (79º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
167 1015 04:02:46 Isabel Del Mar Canca Torres (15º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A. D. MARATON PUERTO REAL
168 1206 04:03:24 Isabel Maria Carrasco Sanchez (16º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
169 1562 04:03:43 Paula Pardo Beltrán (13º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LA LEGIÓN
170 1442 04:03:45 Juan Jesus Jimenez Trigo (80º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGION
171 1372 04:04:31 Isa Caballero Martín (14º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
172 1371 04:04:32 Alicia Díaz Martel (17º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
173 1417 04:04:36 Javier Gonzalez Bautista (81º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
174 1670 04:05:05 Noé Palomino Fernández (82º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
175 1479 04:05:22 Carlos Javier Garcia Becerra (43º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
176 1478 04:05:38 Rafael Carlos Garcia Garcia (18º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
177 1096 04:06:07 José Antonio Garrido Martínez (83º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
178 1097 04:06:08 Laura Nevado Pérez (3º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
179 1492 04:06:39 Miguel Ángel Ayala García (44º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
180 1491 04:06:52 Susana González Hernández (15º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
181 1370 04:06:59 Jose Manuel Hernández Benitez (45º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
182 1530 04:07:00 Rafael Alberto Hernandez Ramos (46º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc AD AL LIMITE
183 1617 04:07:07 Rocio Gomez Sanchez (16º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB NATACIÓN MARBELLA
184 1399 04:07:21 María Victoria Medina Hoyos (18º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
185 1574 04:07:27 Jenny Paola Valarezo Alvarado (47º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
186 1488 04:11:09 Emilio Castillo Espinosa (19º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUBCOMA O-RONDA
187 1270 04:12:53 Luis Miguel Gallego Torres (20º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PIZACARRILES
188 1137 04:13:01 Salvador Paez Lara (84º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
189 1378 04:14:26 Maria Belen Pinzon Corrales (19º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
190 1613 04:17:06 Miguel Angel De Linares Garcia (85º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ENANITOS VERDES
191 1093 04:17:37 Maria Teresa Gonzalez Coca (20º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
192 1091 04:17:39 Jose Manuel Iglesias Sanchez (86º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc UNION CICLISTA TARIFA C.D.
193 1042 04:17:40 Jesus Jaen Garrido (87º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
194 1612 04:19:04 Jose Enrique Sarmiento Duran (88º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
195 1611 04:19:10 Sergio Hernandez Torres (48º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
196 1695 04:19:56 Francisco Javier Melgar Torralba (49º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
197 1446 04:20:18 Irene Maria Vazquez Lamela (17º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
198 1300 04:21:08 Francisco Bastida Guerrero (21º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
199 1345 04:21:21 Maria Jose Duque Ramirez (21º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS CUASICUERENTONES
200 1344 04:21:22 Encarnacion Maria Calvo Rodriguez (22º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS CUASICUERENTONES
201 1205 04:21:54 Noelia Benitez Benitez (18º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
202 1438 04:22:03 Antonio Aranda Otero (22º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc NINGUNO
203 1326 04:22:07 Angel Aguayo Marin (23º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
204 1022 04:23:49 Inmaculada Garijo Sánchez-barcáiztegui (4º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
205 1123 04:25:00 Juan Gómez Sánchez (50º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA VEREITA
206 1330 04:25:02 Carlos Borrego Alcaide (89º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C. D. SANTO PITAR - SENDERISMO MÁLAGA
207 1255 04:25:31 Celia Gomez Benitez (19º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
208 1544 04:26:29 Inma Lozano Guerrero (23º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
209 1266 04:26:40 Susana Benitez Castaño (24º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
210 1269 04:28:03 Francisco José Ramos Guerrero (51º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc PEÑA MTB EL PILÓN
211 1593 04:28:06 Abraham Torrecillas Alarcos (52º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
212 1062 04:28:07 David Jimenez Bellido (53º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
213 1133 04:28:09 Juan Luis Ponce Martin (24º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
214 1036 04:28:11 Antonio Alejandro Lopez Marquez (54º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
215 1243 04:28:18 Dolores Perles Moreno (5º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem LOS ELEFANTES
216 1377 04:28:38 Eva Maria Aguilar Dominguez (25º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
217 1608 04:28:39 Leonardo Rodriguez Davila (25º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc AD MARATON PUERTO REAL
218 1614 04:29:28 Juan Rivero Merchán (55º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
219 1346 04:31:04 Miguel Angel Rodriguez Serrano (90º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
220 1347 04:31:09 Fernando Sánchez Morales (91º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
221 1318 04:31:10 Pablo Badía Zea (56º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ESCUELA TRIATLON RONDA
222 1145 04:31:16 Juan Marín Torres (92º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
223 1588 04:31:19 Alejandra Acevedo (26º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
224 1394 04:31:30 Leoncio Amoros Rodriguez (93º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
225 1130 04:31:32 Carlos Montero Claros (26º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
226 1510 04:31:47 Jose Maria Carrillo Godino (27º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
227 1480 04:31:56 Maria Del Carmen Mena Macias (27º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
228 1654 04:32:48 Laura Calle Tornay (20º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
229 1229 04:35:24 Antonio Morales Roman (94º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB EL VELERIN
230 1553 04:36:08 Francisco Cordeiro Nunes (95º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ASOC.LEGION
231 1431 04:36:55 Margarita Ruiz Salazar (6º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
232 1430 04:36:58 Juan Andres Garcia Valerga (96º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
233 1635 04:36:58 Maria Hoyos Castaño (21º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
234 1424 04:37:05 Loli Jurado Muñoz (28º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
235 1626 04:37:26 Kamila Jayamal Herath Mudiyanselage (57º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
236 1435 04:37:47 Juan Miguel Gutierrez Istria (97º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ESTALIVNAYA S.L.
237 1189 04:38:13 Miguel Martín Pichaco (98º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
238 1515 04:38:29 Francisco Vargas Perez (99º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
239 1652 04:38:40 Maria Auxiliadora Garcia Bocanegra (29º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
240 1166 04:39:16 Nieves Rubiño Mira (30º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
241 1468 04:39:17 Alma Domingo Rodríguez (22º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
242 1027 04:40:28 Antonio Banderas Montesinos (100º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
243 1572 04:41:18 Francisco Javier Enrique Perez (101º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
244 1591 04:41:22 Juan Sibaja Luque (102º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
245 1637 04:42:00 Victor Becerra Perez (103º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
246 1636 04:42:01 Ana Garcia Cañamaque (31º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
247 1245 04:42:06 Yolanda Jódar Del Villar (32º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
248 1207 04:43:51 Manuel Villalba Benitez (104º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
249 1256 04:44:23 Maria Del Mar Sanchez Calderon (23º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
250 1296 04:44:24 Gema Ruiz Barranco (33º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
251 1531 04:45:57 Juan Valdés Pastor (28º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
252 1525 04:46:34 Laura Heras Aguilar (24º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
253 1524 04:46:36 Josefa Guerra Flores (25º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
254 1657 04:46:57 Lucia Guerrero Gomez (26º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
255 1658 04:46:58 Manuel Gomez Guerrero (58º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
256 1113 04:47:09 Juan Miguel Morales Roman (105º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL VELERIN
257 1678 04:47:29 Curro Carrillo Corte (29º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc YO SOLITO Y LOS DEMAS A COMPAÑADOS
258 1146 04:47:38 Sergio Borde Lopez (106º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
259 1506 04:47:51 Miguel Angel Sanchez Tortosa (107º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
260 1175 04:48:34 Francisco Gutierrez Garcia (108º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
261 1600 04:48:43 Diego Rodriguez Macias (109º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
262 1598 04:48:44 Antonia Nuñez García (34º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
263 1384 04:49:11 Francisco Del Valle Lopez (30º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
264 1381 04:49:12 Isabel Marin Ruiz (7º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
265 1079 04:51:30 Beatriz Calvo Rodriguez (27º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem GRUPO SENDERISTA PRISMA
266 1039 04:52:27 Cristina Castell Rico (35º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
267 1521 04:52:30 Fco. Javier Espada Ortega (110º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
268 1213 04:52:56 Francisco Melgar Aguilar (31º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
269 1131 04:53:05 Maria Dolores Agüera Medina (36º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
270 1129 04:53:07 Mario Doblado Agüera (59º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
271 1673 04:53:15 Emilia Castillo Ventura (37º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem BANDORAID
272 1283 04:53:37 Maria Ineva Rubiño Mira (38º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
273 1241 04:53:48 Mª Paz Borrego Alcaide (39º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
274 1363 04:56:06 Francisco Jaime Ortiz (32º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PASOS LARGOS
275 1053 04:56:30 Juan Ramon Mateo Soler (111º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
276 1380 04:56:32 Ana Marin Ruiz (8º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem KM1
277 1382 04:56:34 Antonio Nicolas Marin Ruiz (112º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
278 1139 04:56:36 María M. Orellana Moreno (9º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
279 1590 04:56:52 Luis Molina Martínez (113º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
280 1289 04:57:03 Alvaro Jesús Rodríguez Roman (60º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO ORIPPO
281 1226 04:57:14 Cesar Mañas Uxo (61º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
282 1225 04:57:16 María Isabel Pérez Cabeza (28º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
283 1312 04:57:33 Jose Manuel Rios Baños (114º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
284 1087 04:58:09 Jose Alberto Mata Tineo (115º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL VELERIN
285 1085 04:58:10 Mari Carmen Morales Roman (40º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem EL VELERIN
286 1426 04:58:11 Maria Jose Abela Puya (41º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem MARIA ABELA PUYA
287 1427 04:58:34 María Del Carmen Benítez Moreno (42º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
288 1112 04:59:08 Juan Jimenez Aguera (33º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
289 1679 04:59:13 Juan Leon Gonzalez (34º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc OTRO MAS SOLO
290 1227 05:00:01 Josefa Lucas Rojas (43º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem KROQUETAS DE ALGECIRAS
291 1408 05:00:01 Daniel Alonso Lucas (62º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc KROQUETAS DE ALGECIRAS
292 1423 05:01:28 Francisco Antonio Perez Silva (116º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
293 1069 05:01:29 Gema Alvarez Mena (44º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
294 1153 05:01:54 Miriam Jimenez Rios (29º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
295 1155 05:01:55 Analena Jimenez Rios (30º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
296 1376 05:01:58 Clotilde Codes Zafra (45º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
297 1463 05:02:00 Valentín Jiménez Pérez (35º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
298 1141 05:02:27 Josefa Garcia Garcia (46º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem JOSEFA GARCIA GARCIA
299 1104 05:02:39 Carmen Muñoz Ríos (47º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
300 1083 05:02:40 Ana Maria Morales Rios (48º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
301 1041 05:02:59 Yolanda Rivera Gonzalez (49º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
302 1157 05:03:16 Susana Garcia Gambero (50º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
303 1020 05:03:20 Ana López Narbona (51º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
304 1536 05:03:37 Salvador Dominguez Suarez (36º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
305 1291 05:03:44 Jorge Bartolome Aranda Olid (117º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
306 1264 05:03:51 Jesús Martín Ostios (63º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
307 1453 05:03:51 Ana Jesús Naranjo Chacón (52º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
308 1265 05:03:58 Rocío Calvo Ruiz (31º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
309 1411 05:03:58 Ana Rosa Gil Bautista (10º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
310 1539 05:04:28 Arcadia Sanchez Morillo (32º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
311 1589 05:04:40 Nuria Sanchez Carrion (11º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem JUAN ANTONIO CAMINO DE MIGUEL
312 1623 05:04:44 Antonio Romero Paradas (37º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ANTONIO ROMERO PARADAS
313 1181 05:05:12 Luis Rodriguez Romero (38º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
314 1387 05:05:21 Laura Florentín Merino (33º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
315 1125 05:05:34 Jose María Jiménez Vallecillo (118º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
316 1616 05:05:40 José Daniel Muñoz González (119º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
317 1618 05:05:46 Maria Luisa Herrero Antón (53º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ECA
318 1081 05:05:47 Trinidad Bueno Paniagua (54º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
319 1228 05:06:01 Lucia Lara Lopez (55º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
320 1080 05:06:02 Rafael David Bernabe Perez (120º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
321 1325 05:06:05 Pedro Aguayo Marin (39º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
322 1634 05:06:06 Alejandra Torres Sánchez (56º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
323 1196 05:06:07 Maria Rivas Carrasco (57º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
324 1647 05:06:16 Raquel Roji Fernandez (58º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
325 1538 05:06:37 Antonia Clá Cárdenas (12º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem PELAYO TEAM
326 1537 05:07:19 Silvia Roji Fernandez (59º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
327 1095 05:08:09 Esperanza Cachafeiro Platas (13º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
328 1651 05:08:20 Ana Ruiz Orozco (60º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
329 1653 05:08:21 Marta Villalobos Moreno (34º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
330 1661 05:08:23 Africa Hurtado Bohorquez (61º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
331 1060 05:08:27 Mari Carmen Alcazar Valle (62º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
332 1650 05:08:28 Diego Ayala Prieto (121º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
333 1059 05:08:28 Rafael Gazaba Ventura (122º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
334 1063 05:09:20 Francisco Javier Corbacho Lobato (123º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB CICLISTA RONDEÑO
335 1277 05:10:00 Alberto Ignacio Valdivia Gómez (40º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PRISMA
336 1686 05:10:18 Jesus Fernandez Salcedo (124º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
337 1156 05:10:36 Elizabet Puertas Pasilla (35º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
338 1154 05:10:47 Miranda Suarez Benitez (36º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem IMDEPENDIENTE
339 1490 05:10:48 Salvador Ruiz Caña (41º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB SENDERISTA PRISMA
340 1331 05:11:04 Juan Salas Rodríguez (42º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
341 1109 05:11:18 Antonio Miguel Calderón Ruiz (43º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
342 1511 05:12:48 Trini Martinez Fernandez (14º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
343 1418 05:12:48 Carmen Hervas Martinez (37º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
344 1406 05:12:50 Vicente Hervas Garcia (44º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
345 1088 05:13:40 Antonia Pecino Dominguez (63º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem MIGUEL LOZANO DOMINGUEZ
346 1460 05:14:13 Eulalia Alvarez Orozco (64º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
347 1584 05:15:51 Miguel Prieto Perez (64º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
348 1585 05:16:10 Francisco Molina Carrasco (125º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
349 1586 05:16:11 Juan Elias Molina Carrasco (65º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
350 1473 05:16:33 María Jesús Viedma Millán (65º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
351 1271 05:17:08 Israel Lopez Segura (66º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
352 1065 05:17:17 Jose Manuel Guerrero Carrasco (45º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
353 1002 05:17:22 Natalia Martos Redruejo (66º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
354 1361 05:17:44 Rosa Maria Morillas Nuñez (67º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem JOSÉ FERNANDO ÁVILA LARA
355 1121 05:18:15 Paqui Jiménez Casas (68º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO GILETE
356 1631 05:18:16 Maribel Ramírez Carrasco (69º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO GILETE
357 1528 05:18:52 Carmen Nuñez Montoya (70º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
358 1321 05:19:10 Javier Davila Cansino (46º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
359 1117 05:19:12 Maria Del Mar Burgos Gallego (71º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CARMEN ROSA MONTESINOS ESPAÑA
360 1119 05:19:14 Carmen Rosa Montesinos España (72º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
361 1231 05:19:29 Irene Guerrero Sanchez (38º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
362 1184 05:19:30 Géraldine Hovart (39º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
363 1100 05:19:40 Cristina Guerrero Pineda (73º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
364 1099 05:19:41 Pedro Gavilan Pulido (126º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
365 1248 05:19:48 Jose Gil Gonzalez (127º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
366 1676 05:19:53 María Del Mar Aguilera Freire (74º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
367 1284 05:20:00 Pilar Gómez Téllez (15º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
368 1257 05:20:00 Marina Sanchez Calderon (40º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
369 1348 05:20:00 Javier Anaya Terroba (67º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
370 1209 05:20:10 Ana Villalba Benitez (75º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
371 1327 05:20:12 Francisco Aguayo Marin (128º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
372 1204 05:20:19 Yolanda Redondo Sanchez (41º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
373 1465 05:20:32 Leticia Caravantes Belmonte (42º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem RONDA RAIDERS TEAM
374 1456 05:20:46 José Francisco Beneyto Fuster (47º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
375 1493 05:21:48 Virginia Moreno Pérez (43º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
376 1090 05:22:27 Miguel Lozano Dominguez (129º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
377 1273 05:22:33 Inmaculada Gómez Bandera (76º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
378 1436 05:22:35 Carmen Sánchez Cano (77º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
379 1454 05:22:40 Carmen Pereña Bernal (44º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
380 1322 05:22:42 Andrés De La Torre Narváez (130º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
381 1044 05:22:58 Yolanda Muñoz Rey (78º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
382 1398 05:23:11 Maria Esther Lopez Guerrero (79º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
383 1533 05:23:27 Marcos Antonio Molina Sanchez (131º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
384 1274 05:24:05 Pilar Segura Navarro (80º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
385 1094 05:24:13 Flory Arce Vallejo (81º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
386 1522 05:24:21 Mari Paz Millan Muñoz (82º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
387 1432 05:24:51 Jose Palma Menacho (132º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
388 1433 05:24:55 Antonio Sepulveda Calderon (48º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
389 1092 05:26:43 Carlos Molina Tenorio (133º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
390 1191 05:28:54 Juan Coello Melero (134º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
391 1188 05:28:58 Susana Gallardo Buxó (83º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
392 1699 05:29:26 Francisca Violeta Morales Garcia (84º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
393 1414 05:29:27 Paqui Gutierrez Rosado (16º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
394 1529 05:29:34 Heather Clinton (85º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
395 1413 05:29:40 Juan Gutierrez Rosado (49º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
396 1275 05:30:06 Francisco Javier Rodriguez Barranco (50º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
397 1509 05:31:43 Fco. Javier Garcia Daza (51º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc FRANCISCO JAVIER GARCIA DAZA
398 1629 05:32:37 Rafael Sánchez Muñoz (68º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
399 1534 05:33:14 Lidia Garcia Torres (86º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
400 1599 05:33:15 María Planet Fernandez (45º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
401 1142 05:33:17 Antonio Valencia Carrera (135º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ANTONIO VALENCIA CARRERA
402 1420 05:37:40 Enrique Orive Mota (52º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CAMINO Y JARA
403 1681 05:38:53 Ana Tornay Harillo (17º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem BARTOLOMÉ GÓMEZ HARILLO
404 1149 05:38:59 Maria Jose Leon Calderon (87º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
405 1640 05:39:01 Angeles Redondo Ramirez (18º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
406 1150 05:39:03 Moises Bueno Castillo (136º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
407 1282 05:39:08 Jose Parra Rejano (53º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
408 1198 05:39:21 Olga Leon Garcia (88º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
409 1281 05:39:22 Marta Luna Sanchez (46º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
410 1197 05:39:23 Elena Luna Sanchez (47º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
411 1195 05:39:25 Cristina Buendia Corro (89º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
412 1240 05:39:29 Jose Luis Gamero Quijana (54º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
413 1278 05:39:30 Francisco Javier Rodriguez Velasco (137º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
414 1680 05:39:38 Juan Jose Garcia Bueno (69º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
415 1660 05:39:47 Antonia Callejas Huertes (90º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
416 1671 05:39:54 Judith Saiz Soria (91º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
417 1354 05:40:08 Begoña Gonzalez Freitas (19º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CLUB. ATLETISMO FUENGIROLA
418 1357 05:40:12 Maria Dolores Gonzalez Sanchez (92º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
419 1210 05:41:10 Maria Paz Dominguez Paniz (93º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
420 1203 05:41:14 Veronica Tornay Aguilar (94º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
421 1208 05:41:20 Esther Aguilar Matoso (95º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
422 1008 05:41:26 Adolfo Garcia Cid (55º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
423 1547 05:41:33 Dolores Sanchez Morillo (48º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
424 1201 05:41:33 Isabel Maria Roman Hidalgo (96º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
425 1655 05:42:03 Jose Ivan Barranco Nuñez (138º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
426 1317 05:42:10 Antonio Tejero Begines (56º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc C.A.PALACIEGO
427 1404 05:42:34 Adelina Gomez Lopez (49º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
428 1403 05:42:36 Adela Vazquez Suarez (97º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
429 1402 05:42:37 Ana Peral Gonzalez (98º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
430 1386 05:42:37 Jesus Muñoz Guillen (57º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
431 1237 05:44:24 Rafael Rodriguez Guerrero (139º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
432 1477 05:44:28 Rafaela Amaro Ventura (20º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem VERTICALIA
433 1250 05:44:32 Francisca Castro Barroso (21º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
434 1285 05:44:32 Marta Ramírez López (99º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
435 1396 05:45:08 Macarmen Guerrero Moya (100º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem U.A. BENALMADENA
436 1301 05:45:17 María Victoria Ossorio Rivera (22º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
437 1701 05:45:21 Mari Carmen Zamudio Gonzalez (50º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
438 1187 05:45:23 Isabel Ortega Moreno (101º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES
439 1401 05:45:25 María Lourdes Martín Jiménez (102º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem GYM RODAS
440 1186 05:45:27 Yolanda Navarro Pages (103º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem GYM RODAS
441 1550 05:45:46 Carlos Javier Ponce Rasero (140º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB LOS GORDOS
442 1461 05:45:48 Maria Victoria Molinero Ruiz (104º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
443 1691 05:45:51 Rocio Gracia Ortiz (51º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
444 1262 05:45:56 Reyes Mateos Vivancos (105º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
445 1311 05:46:21 Marcelino Galan Gener (58º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
446 1107 05:46:34 Ana Maria Izquierdo Carrasco (106º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem EL VELERIN
447 1160 05:47:20 Manuel Caballero Menacho (59º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
448 1290 05:47:38 María Cruz García Ruíz García Ruíz (107º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
449 1230 05:48:00 Carmina Duarte Hidalgo (108º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
450 1180 05:49:04 Ana Belen Lopez Gonzalez (109º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ANDAR X ANDAR
451 1169 05:49:05 Valmen Sánchez Cabrera (52º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem ANDAR POR ANDAR
452 1451 05:49:10 Manuel Cecilla Duran (141º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ANDAR X ANDAR
453 1359 05:49:14 Auxi Valle Arias (110º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ANDAR X ANDAR
454 1390 05:49:19 Juana Maria Marquez Anaya (111º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
455 1308 05:50:06 Joaquin Lopez Rodriguez (60º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
456 1486 05:50:12 Ana Rosa Domínguez Férnandez (53º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
457 1307 05:50:15 Juan De Vargas Perez (61º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ISABEL PEDREIRA LOPEZ RODRIGUEZ
458 1306 05:50:16 Isabel Lopez Rodriguez (23º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem DIEGO PEDREIRA COLLADO
459 1481 05:50:30 Maribel Lozano Guerrero (24º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
460 1115 05:50:36 Macarena Gonzalez Iborra (54º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
461 1520 05:51:05 Rebeca Bravo León (55º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
462 1519 05:51:11 Mª Ángeles Muñoz León (112º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
463 1009 05:51:14 Jose Sanchez Movellan Lara (62º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
464 1518 05:51:20 Ana Belén Muñoz León (56º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
465 1159 05:51:50 Josefa Morales Martín (25º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
466 1158 05:51:51 Maria Isabel Ortiz Corral (113º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
467 1507 05:51:51 Eva Maria Parra Chacon (114º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
468 1038 05:52:27 Susana Rojas Cabrera (115º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
469 1037 05:52:33 Mariano Aragon Aguilera (142º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
470 1074 05:52:43 Pedro Martínez Sánchez (143º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
471 1351 05:53:20 Ana Belén Torres Guerrero (116º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
472 1101 05:53:42 Maria Teresa Campos Porras (117º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
473 1045 05:54:19 Aurelio Baeza Romero (144º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
474 1504 05:56:32 Pablo Tercedor Sánchez (63º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
475 1505 05:56:39 Asuncion Ruiz Delgado (118º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
476 1485 05:56:48 Aurora Hurtado Bohorquez (119º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
477 1484 05:56:51 Rafael Fernandez Collantes (145º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
478 1334 05:59:56 Ramón Nuñez Ferrin (70º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ARANZAZU FERRIN PARAMIO
479 1004 06:00:09 Mariagrazia Federico (57º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem KBF
480 1075 06:00:15 Maria Teresa Rodriguez Manzano (26º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
481 1332 06:00:41 Aranzazu Ferrin Paramio (120º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
482 1192 06:00:42 Maria Del Carmen Muñoz Gonzalez (27º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
483 1319 06:01:35 Juan Carlos Lobato Barea (146º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
484 1122 06:01:57 Manuel Jesus Aguilar Sanchez (64º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
485 1261 06:04:13 Maximo Sanchez Jimenez (65º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
486 1580 06:04:14 Carmen Romo Medinilla (28º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
487 1202 06:04:34 Roberto Garcia Sevilla (147º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
488 1364 06:05:27 Rosa Orellana Moreno (29º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
489 1056 06:06:13 Francisco Pinteño Naranjo (66º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
490 1057 06:06:32 Francisco Jesus Pinteño Granado (148º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
491 1639 06:06:43 Cristina Garvayo Merino (121º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
492 1374 06:06:59 Virginia Duran Cueto (58º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
493 1375 06:07:01 Isabel Maria Jimenez Martinez (59º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem VIRGINIA DURAN CUETO
494 1033 06:07:37 Soraya Gonzalez Lopez (60º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
495 1034 06:07:40 Zayda Martin Moreno (61º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
496 1313 06:08:25 Juan Diego Díaz Pérez (149º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
497 1314 06:08:32 Laura Monica Blanco Lopez (122º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
498 1077 06:09:24 Jesus Valentin Ruiz Diaz (150º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc VIOLADORES DEL CICLO
499 1076 06:09:34 Mari Angeles Delgado Barragan (123º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LA HUERTA DEL WUAU
500 1023 06:09:56 Eladio Garcia Perez (67º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
501 1517 06:11:29 Manuel Alonso Benitez (151º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS JARTIBLES
502 1516 06:11:38 Montserrat Lago Garcia (124º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS JARTIBLES
503 1103 06:12:15 Maria Milagrosa Cano Pareja (30º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
504 1542 06:12:28 Candela Bonill De Las Nieves (62º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
505 1541 06:12:29 Natividad Maria Bonill Jimenez (152º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
506 1540 06:12:32 Santiago Elicegui Molina (153º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
507 1050 06:13:28 Maria Isabel Garcia-trevijano Fernandez (31º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
508 1049 06:13:34 Martin Serrano Perez (68º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
509 1596 06:14:09 M. Nieves Garcia Gago (125º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
510 1595 06:14:13 Miguel Angel Sarria Cuevas (154º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
511 1393 06:14:38 Lola Gordillo Gutierrez (126º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
512 1236 06:14:38 Juan Jose Sanchez Garcia (155º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
513 1336 06:14:41 Carmen Barrios Gracía (63º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
514 1061 06:16:41 Zoraida Muñiz Tejon (127º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem NO GAS-OIL
515 1162 06:16:43 Sebastian M. Grosso Diaz (156º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
516 1214 06:16:47 Estefania Hernandez Mesa (64º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem TANYAWI
517 1164 06:16:50 Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez (128º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
518 1216 06:16:57 Mohcine Lakhmili Debboun (157º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc TANYAWI
519 1352 06:17:00 Francisco Javier Hernandez Mesa (158º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS BULLITAS
520 1086 06:17:01 Rosario Duran Ramos (129º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
521 1558 06:17:02 Ana Maria Trigo Velasco (32º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGION
522 1552 06:17:06 Maria Angeles Rodriguez Trigo (130º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ASOC.LEGION
523 1557 06:17:10 Marco Antonio Formoso Ruiz (69º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGION
524 1089 06:17:18 Cristobal Florido Jimenez (159º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
525 1462 06:17:27 Maria De Carmen Orozco Carrasco (33º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
526 1127 06:17:29 Juan Maria Duran Ramos (160º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL CLUB DE LOS GORDOS
527 1102 06:18:59 Juan Manuel Garcia Cabrera (70º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
528 1604 06:20:50 Purificacion Jimenez Gonzalez (131º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
529 1606 06:20:52 Pablo Casado Reina (71º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
530 1605 06:20:52 Purificacion Maria Garcia Jimenez (65º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
531 1365 06:20:55 Ana Freire Gonzalez (34º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
532 1019 06:21:01 María Eugenia Rubio Gómez (132º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
533 1337 06:21:45 Nati García Manzanares (35º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
534 1338 06:21:47 Luis Barrios Llorca (71º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ALMORADU
535 1469 06:21:49 Rafael Alvarez Garcia (161º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
536 1470 06:21:50 Yolanda Rodriguez García (133º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
537 1177 06:22:21 Dominga Calvente Guerrero (36º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
538 1178 06:22:33 Manuel Fernandez Cervan (72º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
539 1643 06:23:55 Isabel María Fuster López (66º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem 101 LEGIÓN
540 1645 06:23:56 Manuela Cruzado Gutiérrez (134º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem 101 LEGIÓN
541 1644 06:24:02 Inmaculada González Domínguez (135º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem 101 LEGIÓN
542 1132 06:24:10 Maria Teresa Mora Collante (37º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CLUB CARMONA PAEZ
543 1683 06:24:13 Maria Auxiliadora Gonzalez Dominguez (67º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LAZ QUE SE VAN A PERDE
544 1144 06:24:21 Vanesa Mora Ceballos (136º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
545 1646 06:24:39 María Luisa Pañalver (38º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGION
546 1555 06:24:39 Eduardo Arjona Ibañez (73º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGIÓN
547 1556 06:24:45 Agustín Rodríguez Sánchez (74º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGION
548 1698 06:24:49 Seco Fernandez (162º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
549 1554 06:24:49 Elena Gonzalez Vega (39º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGIÓN
550 1532 06:29:01 Daniela Anaya Galan (40º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
551 1055 06:30:04 Alicia Pinteño Granado (137º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
552 1071 06:32:38 Esperanza Hernandez Larjeteau (41º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem LOS ELEFANTES
553 1026 06:32:38 Sarah Sagmeister (68º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LOS ELEFANTES
554 1025 06:32:55 Jose Daniel Hernandez (72º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LOS ELEFANTES
555 1545 06:35:18 Fernando Muñoz Perpen (75º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
556 1246 06:36:35 Antonio Gil Gonzalez (76º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
557 1466 06:36:41 María Dolores Páez Gutiérrez (42º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem KM 1
558 1247 06:36:41 Maria Del Mar Serrano Serrano (43º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
559 1070 06:37:44 Inmaculada Hernández Ortega (138º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
560 1161 06:37:59 Dolores Maria Lozano Medina (139º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem DOLORES MARÍA LOZANO MEDINA
561 1339 06:37:59 Sara Vazquez Garcia (69º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
562 1058 06:39:35 Montserrat Plaza Fuentes (140º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
563 1356 06:39:39 Maria Isabel Arreza Martin (44º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
564 1272 06:44:06 Susana Fernandez Espejo (45º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem C.A. ARROYO DE LA MIEL
565 1286 06:44:10 Isabel Miñarro Dorado (141º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem U.A. BENALMADENA
566 1343 06:44:11 Joanna Drozdowska Jaworowska (142º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB ARROYO DE LA MIEL
567 1687 06:44:39 Maria Rosa Jimenez Quero (143º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
568 1011 06:50:14 Carlos Basadre Montesino (77º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
569 1010 06:50:16 Francisco Carrion Lopez (78º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
570 1098 06:50:52 Jesus Duarte Duarte (163º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
571 1066 06:50:52 Jose Luis Blanco Lopez (164º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD CICLOTURISTA LA VEREITA
572 1068 06:50:54 Maria Jose Jimenez Villa (144º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CD CICLOTURISTA LA VEREITA
573 1001 06:57:29 Marina Ossorio Guerrero (70º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
574 1003 06:57:29 Marta Sánchez Pérez (71º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
575 1012 06:58:22 Ramon Muñoz Alvarez (79º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
576 1167 06:59:27 Eva Mª Sanchez Perez (72º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem PASOS LARGOS
577 1434 06:59:27 Mari Jose Diaz-garcia Valenciano (145º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PASOS LARGOD
578 1475 07:03:39 Inmaculada Galvan Utrera (146º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CARMONA PAEZ
579 1474 07:03:41 Rocio Cortegoso Gonzalez (46º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CARMONA PAEZ
580 1014 07:04:59 Diego Falcon Garcia (80º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
581 1358 07:09:24 José Martinmora Benegas (81º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
582 1234 07:21:51 Yolanda De La Torre Narváez (47º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
583 1368 07:21:51 José Antonio Gómez Periñán (82º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc TETÓN
584 1367 07:21:54 Inés Sánchez Periñán (48º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
585 1258 07:21:57 Montserrat Ramos Sánchez (73º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem TRITÓN
586 1428 07:22:04 Francisco Ramos Baizan (83º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc TRITON
587 1429 07:22:13 María Sánchez Periñán (49º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
588 1689 07:22:17 José Jesús Sánchez Periñán (84º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB TRITÓN
589 1305 07:25:55 Kini De Vargas Perez (50º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem DIEGO PEDREIRA COLLADO
590 1304 07:25:58 Diego Pedreira Collado (85º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
591 1163 07:27:27 Abel Jesus Avila Arroyo (165º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
592 1303 07:41:22 Carmen Samalea Pérez (51º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
593 1353 07:42:08 Jose Luis Samalea Perez (166º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATON
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 576 03:47:04 Mauricio Lobato Nuñez (1º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION 101KM
2 648 03:49:02 David Navarrete Ríos (2º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
3 337 03:51:16 José Miguel Antúnez González (1º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE MONTAÑA ANYERA
4 524 03:55:21 Raul Guerrero Benitez (3º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO ALGODONALES
5 330 04:00:14 Mariano Lara Galindo (2º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
6 430 04:06:27 Ismael Dris Mohamed (3º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PEÑA CEUTÍ 100 KMS
7 629 04:19:00 Ildefonso Cozar Andrades (4º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc PURA AVENTURA GENAL
8 426 04:19:26 Manuel Toro Suarez (5º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc FRONTER
9 26 04:20:42 Miguel Angel Sarmiento Mudarra (4º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TURDETANIA TEAM
10 637 04:21:17 Andres Alcocer Torralba (5º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
11 681 04:24:32 Carlos Perez Gaspar (6º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB MEDITERRANEO
12 588 04:25:27 Juan Manuel Garcia Primo (6º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
13 571 04:25:51 Javier Gomez-hidalgo Rodriguez (7º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
14 518 04:26:20 Javier Fernandez Garcia (7º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
15 575 04:26:49 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (8º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
16 578 04:26:53 Rafael Diaz Garcia (8º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
17 577 04:26:56 Andres Caro Leon (9º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
18 611 04:27:32 Diego Lopez Luque (9º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc BIKE STATION RACING A.D. MARBELLA
19 668 04:28:37 Miguel Ramirez Adamuz (10º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
20 617 04:31:39 Gabriel Moreno Pérez (11º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc O-ADEMA
21 41 04:31:41 Francisco Javier Aguilar Alcoholado (12º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
22 543 04:32:19 Jesus La Casa Becerril (13º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
23 658 04:33:04 David Jimenez Fernandez (14º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
24 99 04:33:16 Oscar Romero Marquez (10º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
25 532 04:33:17 Rafael Gonzalez Carrasco (15º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB LOS NIEBLASTEAM RONDA
26 306 04:33:34 Alvaro Soto De Los Reyes (16º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON PUERTO REAL
27 158 04:33:37 Jorge Domínguez Morales (17º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
28 642 04:33:37 Angel Antonio Garcia Egido (18º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON PUERTO REAL
29 250 04:33:37 Esther Cordoba Berton (1º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem ATLETISMO OLIMPO
30 303 04:33:51 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
31 92 04:33:55 Francisco Jose Sanchez Quintero (11º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
32 581 04:35:04 Ismael Garcia Rodriguez (19º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
33 36 04:35:06 Pedro Escalante Carrasco (2º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM. 1 RONDA
34 293 04:35:55 Emilio Jimenez Mojarro (20º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO CUARTO PLATO
35 378 04:36:39 Jose Ignacio Heredia Caballero (12º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CD ARTANACA
36 172 04:37:30 Sergio Orozco Marin (13º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
37 401 04:37:32 Alberto Alcantara López (14º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc TRAILRUNNERS ALMA GAIA
38 670 04:38:55 Jesus Velasco Ruiz (21º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
39 597 04:40:41 Victor Serrano Maza (15º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
40 219 04:40:52 Miguel Angel Muñoz Beato (22º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CENTURIONES ACADEMIA GUARDIA CIVIL
41 593 04:40:55 Jose Luis Sanchez Del Amo (16º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
42 79 04:41:02 Sergio Luis Garcia Medina (23º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LRU
43 667 04:41:29 Francisco Zamorano Martinez (24º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
44 521 04:41:48 Daniel Bañón López (25º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL ACEBUCHE
45 594 04:41:49 Esteban Jesús Castaño González (17º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
46 542 04:42:31 Juan Antonio Garcia Cecilio (26º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
47 628 04:44:53 Rafael Duran Gonzalez (18º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
48 236 04:46:22 Juan Andrade Avalos (27º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
49 621 04:46:52 Abdelaziz Mohamed Maati (3º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc PEÑA CEUTI 100KM
50 562 04:47:41 Ivan Garcia Segovia (19º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc SEGOVIA
51 570 04:48:01 Javier Garcia Carretero (20º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
52 271 04:49:38 Diego Andrade Gómez (28º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA ANTORCHA
53 288 04:49:40 Antonio Osuna Correa (4º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTORCHA
54 528 04:49:54 Teodoro Rodriguez Aranda (29º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
55 207 04:53:31 Israel Fernández Ferreira (30º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
56 550 04:53:51 Jesus Olivero Ramos (21º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc MARATON JEREZ
57 568 04:56:22 Manuel Sanchez Vizcaino (22º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
58 579 04:57:20 Diego Rial Rodriguez (23º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
59 176 04:57:25 Antonio Barea Benítez (31º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO GILETE
60 671 04:57:26 Juan Ruiz Aguilera (32º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
61 669 04:57:28 Jose Mejias Garcia (5º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
62 47 04:57:30 Francisco Romero Medina (33º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB TRITON
63 96 04:58:06 Angel Segovia Garcia (34º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
64 590 04:58:30 Daniel Cercos Ruiz (24º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
65 405 04:59:16 Jose Maria Vidueira San Martin (35º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
66 573 04:59:40 Antonio Manuel Merchan Gil (25º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
67 263 05:00:06 Jose Raul Montes Sanchez (36º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
68 466 05:01:00 Francisco Gil Márquez (26º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB BÁDMINTON RONDA
69 464 05:01:03 Roberto Carlos Jurado Feo (37º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO FRONTER
70 304 05:02:05 Salvador Castaño Becerra (38º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KILOMETRO 1
71 212 05:02:09 Valentín Amigo González (27º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc WHERE IS THE LIMIT?
72 328 05:02:54 Cristina Delgado Lopez (2º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
73 451 05:03:45 Fernando Soriano Rubio (39º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATHON TARTESSOS HUELVA
74 614 05:03:47 Silvia Hidalgo Berutich (1º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem C..A PLAYAS DE MALAGA
75 511 05:03:59 Juan Carlos Bermúdez Lorente (40º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JUAN CARLOS BERMÚDEZ LORENTE
76 324 05:04:04 Antonio Jesús Caballero Molina (28º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
77 143 05:04:37 Jose Luis Perez Leo (41º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAÑASBIKE
78 50 05:05:15 Juan Martin Santana (6º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
79 633 05:05:37 Gonzalo Zea Torres (42º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
80 589 05:05:44 Emilio José Vega García (29º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
81 462 05:06:26 Sebastian Lozano Lopez (43º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A D MARATON JEREZ
82 297 05:07:27 Ismael Reina López (30º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ARTANACA
83 660 05:07:43 Alfonso Cabrera Borrego (7º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc TRITÓN
84 39 05:08:42 Javier Valdés García (44º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAMPAMENTO
85 591 05:08:51 Daniel Jesus Gómez Paye (31º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
86 639 05:10:24 Jose Luis Buzon Bazan (8º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. GUADALQUIVIR - SANLUCAR DE BARRAMEDA
87 513 05:10:48 Carlos Ropero Diaz (45º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO LOS MATERNUS
88 447 05:10:51 Juan Antonio Garcia Fabero (46º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON JEREZ
89 512 05:10:52 Francisco De Paula Morilla Molina (47º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TOY PLANET
90 218 05:11:20 Sergio Calderon Gallego (32º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
91 657 05:11:54 Jose Daniel Ponce Serrato (48º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO LOS MISMOS
92 656 05:12:03 Rafael Lopez Ramirez (49º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPOTIVO LOS MISMOS
93 25 05:12:58 Fco Javier Gomez Rodriguez (50º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CDXM OUREA-PITAMO
94 644 05:13:20 Francisco Ribes Michán (51º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
95 537 05:13:20 Manuel López Becerra (52º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JARAPALOS
96 308 05:13:30 Jose Antonio Sanchez Guzman (53º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARCHADORES DE MONTEJAQUE
97 215 05:13:34 Franck Prestail (33º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.A OLIMPO CÁDIZ
98 347 05:13:50 Claudio Francisco Gomez Reguera (34º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc TRITON
99 253 05:15:12 Francisco Gutierrez Lopez (54º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LIBRE
100 171 05:16:43 Jose Manuel Sanchez Villodres (9º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO NERJA
101 338 05:17:40 Roberto Carlos Marquez Ruiz (35º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CA.PALACIEGO
102 373 05:18:20 Jose Ruiz Joya (10º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
103 429 05:18:57 Miguel Pérez De La Rosa (36º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB NUEVAS PROMESAS DE GINES
104 574 05:20:49 Jose Juan Navarro Martín (37º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
105 457 05:21:20 Jacinto Amodeo Begines (55º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
106 277 05:21:35 Jose Garcia García (11º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc TRAYA TEAM
107 264 05:22:18 Juan Alfonso Marquez Ortega (56º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM1 RONDA
108 301 05:22:52 Jose Vallejo Carrasco (12º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
109 367 05:23:32 Vicente Viruel Begines (57º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
110 391 05:23:34 Antonio Bernal Gonzalez (58º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CXM PALACIEGO
111 479 05:23:53 Cesar Renedo Udaondo (59º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
112 477 05:24:50 Jose Manuel Conrado Reguero (13º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LA LEGIÓN - 101 KM.
113 572 05:25:17 Manuel Isaac Martin Gonzalez (38º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
114 66 05:25:46 David Gomez De La Rosa (39º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
115 409 05:26:50 Enrique Cantelar Anton (60º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
116 135 05:26:59 Virginia Fernandez Rosales (2º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SOCIEDAD
117 406 05:27:33 Juan Manuel Espinosa Domínguez (61º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
118 389 05:27:59 Juan Manuel Suarez Ortega (62º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS PLETORIANOS DE PILAS
119 596 05:28:07 Jesus Morales Gomez (40º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
120 517 05:28:12 Jose Carlos Lopez Viñolo (63º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
121 313 05:28:28 Jose Fernando Avila Lara (64º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL RUNNING MALAGA
122 144 05:29:46 Manuel Alonso Morales (14º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KROQUETAS DE ALGECIRAS
123 428 05:30:31 Javier Hernández Sansalvador (65º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JARAPALOS TRAIL
124 78 05:30:40 Antonio Marin Ramirez (66º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL CARACOL
125 42 05:31:06 Amparo Fernandez Rosales (3º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
126 678 05:31:19 Gonzalez Zea Juan Manuel (67º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
127 196 05:32:02 Jose Luis Alvarez Usero (68º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO BAZA
128 566 05:32:30 Susana Martina Clá Cárdenas (4º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PELAYO TEAM
129 478 05:32:52 Antonio López Núñez (69º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB LEGIÓN
130 545 05:33:05 Rafael Vida Sagrista (70º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
131 450 05:33:57 Guillermo Pacheco Benitez (71º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
132 560 05:34:03 Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz (72º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
133 622 05:34:18 Esperanza Domínguez Marcó (5º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LOS TIESOS
134 180 05:35:30 Oliver Mera Romero (41º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO GRS SEVILLA
135 43 05:36:28 Jose Antonio Martin Cuenca (73º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
136 446 05:36:36 Ivan Franco Cuevas (74º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
137 239 05:38:02 Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio (75º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
138 493 05:38:20 Jose Manuel Jimenez Dominguez (15º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES
139 361 05:39:40 Santiago Jose Perez Moya (76º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
140 148 05:39:42 Antonio Hernandez Ramirez (77º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
141 266 05:40:21 Manuel Lara Torres (78º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MANUEL LARA TORRES
142 30 05:41:33 Carlos Núñez Ortiz (79º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
143 459 05:41:46 Emilio Magnien Montero (16º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc MARATON JEREZ
144 598 05:42:09 Francisco Pérez Ruiz (42º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
145 411 05:42:11 Francisco García Rodriguez (43º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ATLETISMO GUADALHORCE
146 440 05:42:16 Fernando Girón Arjona (80º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
147 582 05:43:53 Guillermo Rodriguez Delgado (81º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
148 265 05:45:52 Fco. Abraham Becerra Parra (44º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
149 185 05:46:25 Luis Solano Benitez (82º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KILOMETRO 21
150 683 05:46:28 Juan Manuel Caro Ibañez (45º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AMIGOS DEL KM 21
151 458 05:48:10 Manuel Dominguez Ruano (46º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
152 217 05:48:45 Raul Clavero Cuenca (47º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
153 416 05:49:24 Jose Antonio Mora Arjona (17º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
154 278 05:50:04 Jose Antonio Perez Banderas (18º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
155 544 05:50:56 Frnacisco Angel Hormigo Gil (19º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALUA VOLADORA
156 24 05:50:58 Gonzalo Bellver Moreira (83º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
157 508 05:51:23 Miguel Ortega Gutierrez (20º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO MARBELLA
158 530 05:51:30 Fernando Romero Roldan (84º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CIUDAD DE MARBELLA
159 29 05:52:45 Francisco David Puertas Ravira (85º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA VEREITA -MARBELLA
160 522 05:53:36 Gaspar Sedeño Sanchez (21º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB LOS NIEBLASTEAM RONDA
161 233 05:54:25 Jesus Posada Guerra (86º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
162 112 05:54:35 Alfonso Jiménez De Los Galanes Gutiérrez (22º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ESUBO
163 322 05:54:45 Juan Manuel Ternero Campano (87º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAMINANTES DE MARBELLA
164 362 05:55:48 Miguel Angel Matilla Gonzalez (23º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB. ATLETISMO FUENGIROLA
165 191 05:56:15 Tomás Jesús Gallego Outón (88º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
166 111 05:56:19 Ivan Ramirez Ogalla (48º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
167 73 05:57:44 Jose Luis Bonilla Mateo (89º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
168 228 05:59:43 Ana Maria Corral Galvez (3º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CLUB ATLETISMO MIJAS
169 229 05:59:44 Marco. A Moreno Millan (90º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
170 672 06:00:09 Jaime Gamero Vázquez (49º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
171 64 06:01:06 Jorge Castrillo Orellana (91º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PASOS LARGOS
172 556 06:02:04 Pedro López Carreto (92º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRI-MARBELLA BIKE
173 516 06:02:14 Manuel Martín Romero (50º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
174 515 06:02:17 Fernando Jose Taviel De Andrade Cala (93º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A.D. MARATON JEREZ
175 198 06:03:10 Pablo Garcia Bellido (51º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
176 201 06:03:16 Manuel Dorado Guzman (52º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
177 211 06:04:04 David Domínguez Chica (94º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc DAVID DOMINGUEZ CHICA
178 141 06:04:39 Sergio Blanco Rodriguez (95º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
179 142 06:04:39 Jesus Osuna Capitan (53º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
180 48 06:04:44 Francisco Luis Mateos Llamas (96º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS 100 METROS
181 49 06:04:45 Rafael Lopez Marchan (24º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CDA LOS CIEN METROS ESTEPA
182 140 06:04:48 Antonio Jesus Perez Capitan (54º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
183 558 06:05:09 Jesus Ruiz Lucas (97º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL PIRATA JEREZ
184 220 06:05:57 Marcos Asenjo Santana (98º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
185 70 06:06:02 Francisco Alberto Pareja Cruz (99º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
186 160 06:06:07 Christian Isla Rodriguez (100º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
187 682 06:06:21 Ivan Rodriguez Santana (55º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
188 149 06:06:33 Agustin Fernandez Gandul (101º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TURDETANIA TEAM
189 283 06:07:59 Pablo Jose Gomez Ramirez (56º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
190 624 06:08:29 Apolonio Roman Cobo (25º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUD DE FONDO LA CABRIA
191 555 06:09:51 Jose David Africa Korps Alonso Russi (102º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB CICLISTA LOS REALES
192 248 06:09:58 Jesus Porras Martin (26º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc PRISMA
193 679 06:10:26 Manuel Gomez Jimenez (103º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB TRIATLON HERRERA
194 72 06:10:59 Francisco David Ocaña Urios (104º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
195 110 06:11:42 Jorge M Carmona Rivas (57º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
196 28 06:11:44 Jose Angel Alonso Gonzalez (105º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
197 76 06:12:07 Miguel Angel Pozo Morales (106º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE SENDERISMO TRITON
198 497 06:12:43 Jose Maria Carrillo Morejon (58º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AL-ALAI
199 600 06:12:49 Antonio España Jiménez (59º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
200 505 06:12:52 Pedro Guillen Pineda (60º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AL-ALAI
201 192 06:13:00 Ismael Benítez Fernández (61º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
202 31 06:13:05 Herminia Carballo Fernandez (1º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem PASOS LARGOS
203 625 06:13:06 Jose Luis Bootello Ramirez (107º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
204 269 06:16:35 Ana Maria Velasco Tejera (6º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem KM1-RONDA
205 359 06:16:36 Francisco José Sánchez García (27º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
206 536 06:17:23 Alfredo Gutiérrez Fernández (108º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A.D.SPRINT
207 425 06:17:32 Antonio Orellana Moreno (109º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ANTONIO ORELLANA MORENO
208 502 06:17:32 Joaquin Ortiz Gonzalez (110º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PARTICULAR
209 320 06:17:41 Cristina De Cozar De La Yglesia (7º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
210 396 06:18:01 Miguel Torreblanca Suarez (111º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
211 114 06:18:42 Jose Ramon Castellanos Oña (28º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
212 113 06:18:43 Rodrigo Castellanos Romero-nieva (62º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
213 202 06:19:12 Noel Cañamaque (63º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc SPECIAL BIKES
214 335 06:19:52 Jesús Jiménez Perdigones (64º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
215 559 06:19:53 German Carlos Agüí Palomo (112º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
216 370 06:19:58 Manuel Sánchez Rodríguez (29º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
217 294 06:20:39 Juan José López Marín (113º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ARTANACA
218 104 06:20:49 Miguel Ángel Orellana Muñoz (65º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
219 256 06:21:20 Francisco Martinez Rodriguez (114º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
220 156 06:22:20 Antonio Joaquin Martin Beltran (66º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ATLETISMO NERJA
221 583 06:22:22 Rafael Diaz Platero (115º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RAFAEL DIAZ PLATERO
222 174 06:22:35 Francisco Dueñas (30º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
223 452 06:22:36 Antonio Badillo Gonzalez (31º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
224 455 06:22:47 Maria Jose Diaz Martel (8º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem KM 1 RONDA
225 397 06:23:09 Francisco Manuel Caballero Candela (116º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
226 496 06:23:11 Francisco Javier Delgado Racero (117º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
227 88 06:23:19 Francisco Gámez Portillo (32º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALMORADU
228 87 06:23:23 Francisco De Paula Alba Moscoso (118º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALMORADU
229 89 06:23:23 Jose Antonio Gonzalez Rueda (119º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALMORADU
230 86 06:23:27 Antonio Reina Camero (33º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALMORADU
231 605 06:23:38 Gustavo Fernandez-santa Cruz Martin (120º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
232 384 06:23:44 Juan Manuel Gonzalez Aguilar (121º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
233 40 06:25:41 María José Córdoba Moreno ( Celíaca) (9º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
234 124 06:25:41 Jose Antonio Zambrana Carreño (122º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D.A. MONROY
235 392 06:25:49 Mauricio Caricol Vázquez (67º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.D. NUEVA PROMESAS DE GINES
236 390 06:25:55 Juan Luis Racionero Muñoz (68º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc BESTIAJOS RUN BIKE
237 563 06:26:41 Jose Ignacio Lamas Sierra (69º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RADERS TEAM
238 498 06:28:32 Carlos Vargas Perez (123º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
239 640 06:30:57 Mª Teresa Mateos Rodriguez (10º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
240 98 06:31:09 Elías García García (124º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
241 102 06:31:09 Juan Carlos Garcia Infantes (70º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
242 503 06:31:38 Patricia Sánchez Portales (11º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem TRAIL RUNNING MALAGA
243 500 06:31:45 Isaac Pacheco Suárez (125º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL RUNNING MALAGA
244 329 06:31:52 Miguel Moya De La Flor (71º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
245 379 06:31:59 Jose Carlos Casilari Floriano (126º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
246 56 06:32:00 Manuel Garcia Palomo (127º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. BESTIAJOS RUNBIKE
247 27 06:32:58 Antonio Casares Tejada (128º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
248 177 06:33:01 Irene María Enríquez Mozo (4º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem KM1 RONDA
249 137 06:33:19 Antonio Hermoso Fernández (129º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
250 19 06:34:42 Jose Antonio Sanchez Garcia (34º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
251 436 06:34:47 Francisco Javier Perez Berdugo (35º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.A. MARATON MARCHENA
252 433 06:34:48 Manuel Sanchez Rodriguez (130º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A. MARATON MARCHENA
253 431 06:34:50 Luis Miguel Borrego Raya (131º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A.MARATON MARCHENA
254 434 06:35:11 Jesus Andres Rodriguez Avalos (132º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A MARATON MARCHENA
255 230 06:35:18 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (133º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CD ARTANACA SETENIL
256 630 06:35:19 Miguel Jimenez Alba (72º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
257 194 06:35:50 Juan Jose Barrero Chaves (36º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A.C.D AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
258 197 06:36:14 Francisco Cuevas Moreno (134º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
259 382 06:38:19 Manuel Rodriguez Martin (135º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS TIESOS
260 383 06:38:24 Felipe Lopez Valencia (136º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS TIESOS
261 71 06:39:15 Francisco Javier Salvador Rivera (137º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
262 489 06:39:16 Salvador Moreno Hevilla (37º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM 1
263 181 06:39:40 Juan Manuel Garcia Conde (138º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
264 117 06:44:12 Manuel Ángel Rubiales Moreno (139º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
265 206 06:44:43 Francisco Sanchez Medina (140º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ATLETISMO MARACENA
266 398 06:45:08 Antonio Luis Cansino Osuna (141º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
267 535 06:45:31 Pablo Cárdenas Ríos (73º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
268 504 06:46:06 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (142º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
269 395 06:46:08 Jose Cordoba Garcia (143º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
270 95 06:46:21 Sergio Pacheco Rojas (144º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
271 93 06:46:23 Adrian Pacheco Rojas (74º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
272 119 06:46:24 Jose Fernando Rubio Fernandez (38º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL ADOQUIN
273 118 06:46:33 Manuel Joaquin Guerrero Blanco (39º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL ADOQUIN
274 474 06:47:14 Maria Concepcion Maqueda Fernandez (12º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem XELPLACERDEPARARME
275 473 06:47:16 Manuel Gonzalez Delgado (145º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc XELPLACERDEPARARME
276 647 06:47:35 Rafael Manuel Porras Ramiro (146º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
277 475 06:48:27 Dolores Sánchez González (2º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem XELPLACERDEPARARME
278 486 06:48:33 Alejandro Lopez Iglesias (75º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
279 649 06:48:45 David Dominguez Rubiales (76º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc DOMINGUEZ
280 286 06:50:01 Antonio Palmero Romero (77º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RAIDERS TEAM
281 407 06:51:49 Fernando Muñoz Martín (40º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
282 632 06:51:50 Paul Leslie Gazzard (41º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO DE MIJAS
283 547 06:52:16 Manuel David Vazquez Villalta (147º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
284 262 06:52:22 Alvaro Calle Fuentes (78º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
285 216 06:52:25 Francisco Clavero Alarcon (42º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
286 488 06:52:46 Jesus Lopez Gonzalez (148º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
287 68 06:52:57 Juan Carlos Tineo Peña (149º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
288 354 06:53:07 Gaspar Jimenez Fernandez (43º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
289 190 06:53:11 Ignacio Pinto Iglesias (150º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc IGNACIO PINTO IGLESIAS
290 552 06:53:11 Miguel Perujo Guerrero (44º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
291 358 06:53:51 Amelia Perol Romero (5º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem AMELIA PEROL ROMERO
292 17 06:54:21 Jose Luis Hernandez Del Castillo (151º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ROCHITAS
293 69 06:54:28 Javier Martín-gamero Verdú (45º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
294 377 06:54:37 Benito Vela Maestre (152º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A.PALACIEGO
295 307 06:54:44 Ramón López Ramirez (153º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
296 214 06:55:39 Antonio Gamez Ordoñez (46º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTONIO GAMEZ ORDOÑEZ
297 616 06:55:43 Néstor Alonso Cacheiro (79º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ADMIRAL SEGUROS
298 213 06:56:49 Jose Gamez Ordoñez (154º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
299 317 06:58:05 Antonio Manuel Sarabia Castro (155º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc BIKECIJA - SILEXBIKER
300 242 06:58:53 Jose Mayorga Garcia (47º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
301 613 06:58:55 Juan Antonio Camino De Miguel (48º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
302 187 06:58:56 Francisco Bueso Juarez (156º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO BAZA
303 151 06:59:00 Jose Rojas Cozar (49º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
304 234 06:59:37 Pepi Alba Domínguez (3º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
305 506 07:00:40 Francisco Javier Domenech Benitez (50º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO MARBELLA
306 2 07:01:24 Feliciano Moreno Vidal (157º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
307 296 07:01:48 Javier Nieto Gomez (158º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
308 534 07:03:58 Jose Angel Lopez Silvestre (80º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc JOSE ANGEL LOPEZ SILVESTRE
309 546 07:04:50 Carmen Pajares (13º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem CARMEN PAJARES
310 484 07:05:11 Ricardo Perez Cabanillas (159º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
311 653 07:05:20 Juan Recio Pascualvaca (51º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
312 381 07:05:43 Antonio Reina Clavero (52º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTONIO REINA CLAVERO
313 179 07:06:09 Miguel Angel Ortiz Galan (53º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB CARMONA PAEZ
314 157 07:06:37 Flory Anahi Valencino (14º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
315 441 07:07:22 Manuel Ríos Alegría (160º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
316 376 07:07:23 Daniel Rodriguez Garcia (161º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
317 153 07:08:58 Juan De Dios Gamiz Luque (162º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOJA
318 372 07:09:04 Julián Lunar Marín (54º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D.ATLETISMO MONROY
319 18 07:09:06 Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara (55º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc USAC MONTEJAQUE
320 237 07:09:18 Jesús Perdiguero Benítez (56º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB PIRAGUISMO TRIANA
321 152 07:09:19 Tarsicio Chinchilla Ortiz (163º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MEDINA LAUXA
322 238 07:09:20 Jesús Perdiguero López (81º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB PIRAGUISMO TRIANA
323 638 07:09:35 Jose Ramon Rico Cabeza De Vaca (164º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
324 332 07:10:04 Celia León Rodríguez (15º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PLAYAS DE MÁLAGA
325 333 07:10:07 José Manuel Alonso Bardón (165º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PLAYAS DE MÁLAGA
326 480 07:11:44 Vicente Jose Avila Gutierrez (166º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
327 103 07:12:56 Laura Ana Moreno Perez (6º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
328 680 07:13:08 Angel C. Gomez De La Torre (167º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL CAMALEON
329 394 07:13:09 Anjel Jimenez Ortega (82º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
330 255 07:13:19 Jose Hernandez Calvo (57º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
331 393 07:13:38 Miguel Angel Gomez Sanchez (168º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
332 453 07:13:52 Manuel Marquez Alvarez (169º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
333 258 07:16:11 Jesus Navas Garcia (170º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JESUS
334 348 07:16:12 Sergio Aguilar Carrasco (171º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO BENAOJAN SIERRA Y LUZ
335 350 07:16:14 Miguel Gonzalez Carrillo (172º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
336 245 07:16:31 Manuel Mora Pardo (58º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
337 282 07:16:37 Domingo Jose Martin Sanchez (59º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO CAMPIEL
338 415 07:16:38 Mª Del Mar Gonzalez Alvarez De Sotomayor (16º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ADEMA
339 325 07:16:39 Jaime Garcia Portales (60º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO CAMPIEL
340 369 07:16:42 Mº Del Carmen Bonilla Vargas (4º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem PLAYAS DE MÁLAGA
341 601 07:16:58 Enrique A. Napoleón Corrales (83º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
342 603 07:16:59 Alejandro Rey Gallego (173º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
343 107 07:17:02 Natalia Sancho Conde (17º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
344 404 07:17:45 Juan Francisco Cárdenas Del Río (61º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
345 403 07:18:47 Juan Daniel Morgado Márquez (84º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
346 643 07:19:00 Juan Luis Rubio Gonzalez (174º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LUNA LLENA
347 419 07:19:05 Diego Bodegas Fernandez (85º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
348 167 07:20:10 Juan Mancera Contreras (62º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
349 11 07:20:48 Milagros Beltrán Caballero (18º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
350 586 07:21:23 Daniel Marin Valencia (86º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
351 5 07:22:09 Juan Antonio Pacheco Núñez (175º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
352 356 07:22:31 Francisco Gonzalez Del Moral (176º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
353 523 07:22:37 Juan Antonio Torregrosa Cecilia (177º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
354 351 07:22:51 Manuel Arce Moreno (178º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
355 469 07:23:29 Antonio Bazán Sánchez (63º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CAMALI
356 54 07:23:51 Luis Villaverde Mendez (179º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
357 169 07:24:16 Juan Manuel Carmona Martinez (180º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
358 243 07:25:14 Reyes Domínguez Fernández (19º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ORIPPO DOS HERMANAS
359 244 07:25:16 Javier Márquez Arbizu (181º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ORIPPO DOS HERMANAS
360 101 07:27:23 Nuria Galan Ramirez (20º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PDMRONDA
361 650 07:27:34 Cristina Dominguez Rubiales (7º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CRISTINA
362 374 07:29:23 Carmen María Moncada Lobillo (5º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
363 375 07:29:33 Antonio Garcia España (64º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL PILON
364 60 07:30:37 Victor Manuel Bermudez Cañete (65º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc VICTOR MANUEL BERMUDEZ CAÑETE
365 80 07:30:41 Jesus Garcia Sardon (182º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
366 385 07:31:08 Juan Miguel Leon Rios (183º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
367 83 07:31:28 Rafael Benitez Roldan (184º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
368 302 07:31:31 Francisco Aguilar Carrasco (185º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
369 365 07:31:54 Carmen Machuca Medina (21º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ATLAS
370 366 07:31:55 Valentin Antonio Casablanca Hidalgo (66º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLAS
371 3 07:32:01 Jose Luis Aguilar Martínez (186º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JOSÉ LUIS AGUILAR MARTÍNEZ
372 465 07:32:34 Pedro J. Campanario Astete (67º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB TRITON
373 241 07:33:02 Antonio Morales López (68º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO TORREMOLINOS
374 339 07:34:18 Inmaculada Carmona Jimenez (8º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
375 645 07:36:01 Manuel Ramos Gutiérrez (87º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
376 413 07:36:10 Angel González Gómez (187º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C. D. LOS MATERNUS
377 261 07:36:15 Miguel Torreño Lopez (69º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LOS MATERNUS
378 344 07:36:22 Alberto Serrano Lopez (88º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
379 106 07:36:29 Jose Luis Torres Trigo (70º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc JOSE LUIS TORRES TRIGO
380 115 07:36:32 Candido Del Valle Escalante (71º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
381 285 07:36:35 Francisco Javier Moreno Jiménez (188º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
382 235 07:37:13 Maria Del Carmen Orozco Ceballos (22º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
383 226 07:37:25 Sergio Muñoz Lagares (189º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
384 357 07:39:00 Angel Cortazar Saez (72º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
385 227 07:39:00 Rosa María Llaves García (23º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
386 154 07:39:07 José Antonio Troyano Jiménez (190º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
387 12 07:39:10 Rosa Maria Bañasco Peña (24º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
388 32 07:39:19 Miguel Angel Garcia Gonzalez (191º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
389 514 07:39:38 Diego Alfaro Falcon (73º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CARMONA PAEZ
390 363 07:39:39 Hector Maria Nieto Gómez (192º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
391 520 07:39:40 Antonio Campos Ruiz (193º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
392 651 07:39:54 Claudio Carrillo Godino (194º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
393 652 07:40:03 Monica Rueda Suarez (25º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
394 222 07:40:11 Micaela Romero-nieva Plata (6º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
395 223 07:40:13 Victoria Casanova Castillo (26º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
396 126 07:41:36 Alonso Ortega Morales (74º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALONSO DEL VALLE ORTEGA MORALES
397 422 07:41:57 Maria Isabel Vazquez Cuaresma (7º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB DE SENDERISMO CAMINO Y JARA
398 456 07:42:11 Luis Felipe Siles Pacheco (89º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
399 105 07:43:12 Raul Agüera Dominguez (195º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
400 97 07:43:20 Juan Manuel Garcia Gallardo (75º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
401 205 07:45:40 Francisco Javier Gomez Rodriguez (196º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
402 326 07:45:52 Juan Perez Garcia (197º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JESUS
403 461 07:46:02 Manuel Ignacio Castro Gallardo (198º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
404 612 07:47:29 José Andrés López Valdivia (76º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D. LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
405 34 07:47:30 Juan Carlos Blázquez Gúzman (199º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
406 646 07:47:33 Fernando Jose Miranda Ruiz (200º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
407 615 07:47:37 Ricardo Pardal Román (77º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO SAN PABLO
408 8 07:47:39 Oscar Martinez Leon (201º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc .
409 183 07:47:50 Jose Manuel Gonzalez Hernandez (202º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS RUTITAS
410 525 07:49:33 David Moreno Fernández (90º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
411 355 07:49:44 Alberto Muñoz Lopez (78º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
412 125 07:50:23 José Manuel Mulero González (91º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
413 164 07:50:48 Ricardo Bernal Oliva (203º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB MARATHON BARBATE
414 349 07:50:50 Juan Manuel Pérez Jaramillo (204º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARÍA JESÚS VIEDMA MILLÁN
415 67 07:53:48 Jesús Mª Reina Algora (79º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALCALAREÑO DE MONTAÑA
416 533 07:53:59 Catalina Mengibar Gamez (27º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
417 284 07:54:40 Juan Luis Morente Escobar (80º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
418 380 07:56:55 Roberto Martín De Hervas Castillo (81º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
419 501 07:57:00 Salvador Lopez Gonzalez (205º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
420 53 07:57:03 Mª Angeles Sandoval Rino (9º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem SPORT LAB
421 123 07:57:11 Gloria Fernandez-gaytan Angulo (28º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LA VEREA
422 531 07:57:12 Manuel Soto Barron (92º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
423 342 08:00:33 Javier Mozo Martin De Oliva (93º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc BENALIFE
424 495 08:00:34 Jose Manuel Morales Caballero (206º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM1
425 472 08:02:30 Francisco Javier Guerrero Conde (207º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
426 449 08:05:53 Juan Montero Gutierrez (82º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
427 641 08:05:54 Manuel Paez Fernandez (94º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc NO
428 35 08:06:08 Marcos De Vega Ortiz (29º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
429 421 08:06:08 Manuel Benitez Carnerero (95º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RAIDERS TEAM
430 175 08:06:10 Alberto Osorio Gamero (208º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS RUTITAS
431 580 08:06:19 Jordi Sedeño Castro (96º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
432 345 08:09:51 Benito Bautista Bueno (83º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLLETISMO TORREMOLINOS
433 346 08:14:40 Juan Muñoz Mora (84º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM1
434 368 08:14:46 Aurora Muñoz Torres (30º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
435 386 08:15:33 Hermenegildo Sabido Galera (85º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
436 467 08:15:37 Lorenzo Horrillo Cruces (86º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
437 460 08:15:38 Humberto David Otero Fernández (209º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
438 387 08:15:41 Maria Del Carmen Riquelme Del Blanco (8º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A. D. MARATON JEREZ
439 311 08:16:04 Dario Benitez Garcia (210º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
440 388 08:16:09 Joaquin Nuñez Sanchez (211º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS SIERRA MIJAS
441 184 08:16:10 Jose Luque Luque (87º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
442 507 08:16:12 Ana Mª Gomez Alarcon (31º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
443 420 08:16:21 Jose Maria Bodegas Albizu (97º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
444 81 08:16:22 Rogelio Corpas Caparros (88º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
445 128 08:16:27 Manuel Hidalgo Cisnero (89º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
446 491 08:16:28 Juan Antonio Vargas Escalona (212º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
447 492 08:16:29 Socorro Ruiz López De Gamarra (32º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
448 677 08:16:32 Prieto Luna Juan (90º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LUNA LLENA
449 490 08:16:36 Maria Del Carmen Leal Jimenez (33º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
450 553 08:16:36 Jesus Lara Del Rio (91º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
451 565 08:16:49 Jose Luis Lopez Padilla (92º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
452 75 08:16:52 Rosa Maria Gomez Garcia (9º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
453 130 08:16:53 Sonia Barrios Ruiz (34º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
454 129 08:16:54 Eva Delgado Mateo (35º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
455 267 08:17:06 Esther Sánchez Gutiérrez (36º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
456 116 08:17:11 Carlos Vico De Miguel (213º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
457 170 08:22:46 Maria De Las Nieves Zamora Pulido (37º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
458 46 08:29:43 Isabel Vega Cano (38º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
459 249 08:30:09 Alicia Baena Cobos (39º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
460 178 08:31:02 Antonio De Cisneros Lozano (93º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
461 417 08:31:15 Jose Antonio Carro Sadik (98º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
462 275 08:31:26 Patricia Dominguez Herrero (40º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
463 272 08:31:27 Pedro P. Requena Moreno (214º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
464 636 08:31:40 Francisco Javier Rodenas Nuñez (94º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
465 131 08:32:09 Manuel Jiménez Alcaraz (95º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
466 182 08:32:09 Antonio Gomez Garcia (96º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
467 487 08:32:16 José Ruiz Bautista (215º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
468 318 08:32:22 Francisco Amador Carrasco Cascales (216º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
469 331 08:32:39 Pedro Navas Garcia (97º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
470 424 08:32:58 Antonio Ortega Nieto (98º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
471 74 08:34:12 Pepe Marín García (99º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
472 673 08:34:13 Jose Maria Moreno Atienza (217º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
473 55 08:34:21 Francisco C. Maza Pérez (218º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
474 561 08:35:21 Jose Marin Rendon (100º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
475 414 08:35:21 Rafael Sanchez Doblado (101º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
476 127 08:36:20 Esther Figueroa Rodriguez (10º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
477 82 08:36:32 Francisco Javier Casas Ciria (102º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
478 442 08:39:36 Jesus Palmero Badillo (99º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
479 193 08:40:48 Miguel Angel Peña Cabello (103º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
480 195 08:41:46 Antonio Jose Jimenez Santos (219º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
481 1 08:42:40 Angel Luis Suarez Sanz (104º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
482 526 08:45:13 Raul Martinez Serrano (100º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
483 439 08:45:23 Maria Isabel Morilla Torres (11º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
484 280 08:45:24 Aurora Hiraldo Garcia (12º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
485 122 08:46:26 Rogelio Cebrián González (220º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ROGELIO CEBRIÁN GONZÁLEZ
486 541 08:46:31 Inmaculada Lopez Duarte (13º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem AMIGOS SIERRA MIJAS
487 163 08:46:41 Andres Luis Gonzalo Blanco (105º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc SENDERO SUR MARBELLA
488 61 08:46:42 Rosario Rollan Ruiz (41º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURIAS
489 59 08:46:47 Antonio Jesus Ruiz Galacho (221º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURIAS
490 445 08:47:43 Isabel Benítez Morales (14º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A.D. SEVILLA - EMOTION RUNNING
491 299 08:49:03 Jesus Rosado Garcia (222º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
492 298 08:49:03 Isabel Vanesa Orozco Ceballos (10º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
493 270 08:49:54 Francisco Javier Esposito Belizon (223º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
494 33 08:49:57 Regla Sánchez Coello (15º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
495 252 08:50:37 Francisco Moreno Sagasti (224º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
496 251 08:50:39 Irati Moreno Benitez (11º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
497 145 08:53:42 Manuel Sanchez Clavellino (106º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
498 665 08:53:42 Remedios Rubio Garcia (42º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDIVIDUAL
499 454 08:55:15 Loli Ruiz Ruiz (16º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CAMINOY JARA
500 91 08:55:17 Mercedes Garri Jerez (17º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
501 134 08:55:19 Maria Jose Garri Jerez (43º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
502 200 08:55:23 Manuel Camacho Blanco (107º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
503 199 08:55:24 Ana Maria Garri Jerez (18º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem C.A.CARMONA PAEZ
504 13 08:56:42 Victor Manuel Marin Lobato (101º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LUNA LLENA
505 173 08:56:53 Bibiano González Lopez (225º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LUNA LLENA
506 150 08:57:14 Laura Gómez Bueno (12º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
507 410 08:57:17 Miguel Ángel Ortiz Mora (102º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
508 551 08:57:21 Joaquin Ortega Garcia (103º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EONDA RAIDERS TEAM
509 336 08:57:30 Juan Castellano Becerra (104º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
510 162 08:58:03 Jose Luis Palmero Quiros (108º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
511 57 08:59:04 Maria Isabel Gavilan Moreno (19º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
512 341 08:59:06 Patricia Villanueva Ortega (44º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
513 340 08:59:07 Raquel Villanueva Ortega (45º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
514 63 08:59:10 Antonio Mota Gomez (109º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
515 482 08:59:19 Bartolome Jesus Pan Pan (226º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
516 481 08:59:20 Francisca Mendoza Lozano (46º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
517 675 08:59:36 Isabel Maria Gamero Perez (47º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
518 312 09:01:05 Daniel Diaz Ponce (227º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS ULTIMOS SUSMURAIS
519 225 09:02:33 Alicia Macías Pérez (48º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SEBASTIÁN HIDALGO HIDALGO
520 224 09:02:40 Sebastián Hidalgo Hidalgo (228º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc SEBASTIÁN HIDALGO HIDALGO
521 52 09:02:42 Fernando Samalea Pérez (110º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
522 100 09:02:54 Juan Jose Aguilar Jimenez (229º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
523 62 09:02:57 Jesús Ángel García Salcines (230º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
524 567 09:04:02 Antonio Abelardo Tirado Campano (111º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
525 295 09:04:05 Alfonso Trujillano Vera (231º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
526 300 09:04:14 Natalia Bella Gonzalez Rodriguez (49º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
527 314 09:04:21 Antonio Sandoval (232º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
528 139 09:04:30 Juan Luis Picazo Carpio (233º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
529 470 09:06:04 Emilio Fernandez Carrera (234º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
530 471 09:06:06 Jaime Lorenzo Aragon (235º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
531 44 09:06:11 Maria Torres Perez (50º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
532 161 09:06:58 Jose Antonio Rodriguez Santigosa (236º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
533 6 09:07:00 Emilio Rodriguez Santigosa (237º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
534 45 09:07:13 Angeles Vidal Repiso (51º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
535 662 09:08:07 Marina Salvat Cereceda (13º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CD LA SUFRIDA
536 676 09:08:47 Leopoldo Carrasco Carrasco (238º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PASOS LARGOS
537 186 09:12:25 David Gutierrez Escalona (239º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KILOMETRO 21
538 684 09:12:28 Angel Perez Carmona (240º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KM 21
539 538 09:14:46 Maria Martin Solis (14º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
540 527 09:14:50 Juan Palomino Adalid (112º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
541 423 09:15:18 Juana Maria Triviño Iglesia (20º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB DE SENDERISMO CAMINO Y JARA
542 412 09:15:39 Manuel Domingo Balbuena Cano (241º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
543 274 09:15:53 Eva Maria Blandino Sanchez (52º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
544 20 09:15:54 Marilo Luna Escribano (21º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
545 273 09:16:00 Rafael Perez Bueno (113º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
546 10 09:16:05 Juan Jose Tellez Sierra (114º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
547 485 09:16:09 Maria Sanchez Gonzalez (22º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB SENDERISMO CAMONO Y JARA
548 319 09:17:46 Salvador Ruiz Godino (115º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
549 279 09:17:46 Rafael Lagos Moreno (116º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc AMIGOS SIERRA MIJAS
550 259 09:18:50 Jose Felix Guerrero Barco (117º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
551 138 09:19:01 José Antonio Mota Gutiérrez (118º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
552 16 09:20:53 Maria Auxiliadora Aguilar Cabas (53º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
553 316 09:23:00 Juan Perez Moncayo (119º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CAMINANTES DE MARBELLA
554 291 09:23:09 Antonio Gallego Cuiñas (105º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
555 290 09:23:18 Antonio Gallego Martin (120º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
556 618 09:23:26 Miguel Garcia Ruz (242º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
557 619 09:23:26 Jose Luis Garcia Ruz (243º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
558 188 09:23:29 Manuel Aragon Aragon (121º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO CHICLANA
559 189 09:23:29 Manuela Puerta Torres (23º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem ATLETISMO CHICLANA
560 402 09:26:49 Pascual Fernández Robles (244º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
561 608 09:38:44 David Mota Gutierrez (245º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc DAVID MOTA GUTIERREZ
562 310 09:41:18 Javier Onieva Vergara (122º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
563 292 09:41:25 Natividad Mantecón Madera (54º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
564 90 09:44:11 Juana Arias Pérez (24º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
565 438 09:44:14 Carmen Del Rosario Carmona Martinez (15º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
566 21 09:44:23 Gema Lopez Torres (16º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
567 606 09:44:46 Maisa Lloret Moreno (55º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS

CLASIFICACIÓN BDM 16 A 34 AÑOS Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 2345 04:16:12 Olivia Carretero Rodriguez (1º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem LAUROBIKE EUROBIKE
2 2082 05:08:13 Irene Gallo Macho (2º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem ASODENA BIKE
3 2143 05:08:30 Elisabet Mendoza Salguero (3º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem ASODENA BIKE
4 2623 05:11:04 Estefanía Hernández Custers (4º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem C.D.C. LOS FOGONAZOS - VELOBIKE
5 2063 06:10:49 Inmaculada Diaz Hormigo (5º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem C.D. MTB 29SEIS70
6 2058 06:12:39 Lorena San Juan Romero (6º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
7 2554 07:51:06 Laura Garví Cabrera (7º)-BDM 16 A 34 AÑOS Fem  

CLASIFICACIÓN BDM 16 A 34 AÑOS Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 2039 03:19:48 Óscar Sánchez Caballero (1º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
2 2549 03:35:09 Enrique Márquez Orozco (2º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MTB CICLOS RUIZ
3 2356 03:35:15 Manuel Comino Gómez (3º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLOS CASTILLO FCM
4 2681 03:36:07 Abel Fuentes Ojeda (4º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MI BURRA
5 2520 03:45:07 Cristobal Ruiz Naaranjo (5º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
6 2632 03:47:26 Jose Adrian Beltran Guerrero (6º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc GALAXY FITNESS
7 2656 03:49:29 José Manuel Ortega Vera (7º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C. C. COÍN
8 2272 03:56:03 Domingo Fernandez Jimenez (8º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLOR RUIZ23
9 2434 03:57:17 Marco Antonio Rangel Moron (9º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc OSUNA BIKE
10 2575 03:57:43 Bruno Cuesta Pinto (10º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASALTAMONTES MALAGA CD
11 2306 03:59:22 Alberto Rodríguez Ares (11º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
12 2292 04:01:19 Antonio Orden Cos (12º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc TURDETANIATEAM
13 2191 04:02:35 Joaquín Pérez Hiraldo (13º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
14 2386 04:05:59 Jesus González Molina (14º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
15 2540 04:06:26 Eugenio Garcia Chozas (15º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
16 2381 04:09:31 Juan Manuel Sena Rondon (16º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
17 2636 04:10:46 Juan Mariscal Gómez (17º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc OJENBIKE'S.CD
18 2457 04:13:45 Francisco José Jaime Rodríguez (18º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CD MTB FUENGIROLA-MIJAS
19 2083 04:14:25 Jose Antonio Gonzalez Torrejon (19º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASODENA BIKE
20 2001 04:14:41 Manuel Vazquez Narvaez (20º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
21 2352 04:15:23 Alejandro Araujo Castro Araujo Castro (21º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc A.D A PONTE VELLA RUTAS RIBEIRA SACRA
22 2505 04:15:29 Juan Fabián Poquet Alvarez (22º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS JARTIBLES
23 2103 04:15:34 Francisco Javier Puente Madera (23º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS FOGONAZOS - VELOBIKE
24 2610 04:15:53 Juan José Guerrero Pinzón (24º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc BIKE STATION RACING TEAM
25 2331 04:16:15 David Moreno Morillas (25º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE ACU
26 2051 04:16:49 Fernando Piña Reyes (26º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CENTAURO NEGRO-OLVERA
27 2676 04:18:54 Antonio Jose Aguilar Gil (27º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc BIKE STATION MARBELLA
28 2263 04:19:17 Adrian Serrato Lara (28º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CD LOS MISMOS
29 2116 04:19:26 Jose Maria Torres Gallego (29º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
30 2271 04:20:15 Lucrecio Llopis Garcia (30º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
31 2079 04:21:12 Juan Carlos Garcia Dominguez (31º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
32 2047 04:22:19 Salvador Angel Ayllon Jimenez (32º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.C.SAMPEDREÑO
33 2239 04:22:39 Francisco Javier Garcia Jimenez (33º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
34 2417 04:24:54 Jose Antonio López Valiente (34º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc EL PILON
35 2448 04:25:29 Andrés Jesús Butron Morales (35º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc FALIBIKE
36 2459 04:28:03 Miguel Angel Rubio Ruiz (36º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MI BURRA
37 2265 04:28:27 Stephan Bullejos Placido (37º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
38 2156 04:28:55 Alberto Dominguez Jaramillo (38º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
39 2615 04:29:42 Pedro Castaño Becerra (39º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB LOS MISMOS
40 2258 04:32:32 Miguel Angel Salguero Vega (40º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.C.GRAZALEMEÑO
41 2662 04:33:27 Ángel Del Río Urenda (41º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AL ANDALUS
42 2121 04:33:54 Manuel Sanchez Gomez (42º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MANUEL SANCHEZ GOMEZ
43 2440 04:34:11 Oliveiro Sanchez Chaves (43º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
44 2380 04:35:34 Adrián Valiente Jurado (44º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB DE LOS MISMOS
45 2080 04:35:39 Adrian Caballero Serrano (45º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D. LOS MISMOS
46 2476 04:36:50 Ismael Cervera Quiros (46º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc KING CYCLE
47 2185 04:38:11 Jose Miguel Rubio Coto (47º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AMIGO DE LAS CORZAS
48 2602 04:38:23 Adrian Corrales Garcia (48º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D MTB29SEIS70
49 2275 04:42:00 Antonio González Becerra (49º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc PEÑA MTB EL PILÓN
50 2238 04:44:03 Jose Daniel Montesinos Cubiles (50º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
51 2319 04:45:05 Fco Javier Carmona Casado (51º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc BTT ARCHIDONA
52 2430 04:45:19 Pedro Carrillo Aguilar (52º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
53 2625 04:46:34 Juan Antonio Garcia Gonzalez (53º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB LOS MISMOS
54 2441 04:47:25 German Fernandez Rios (54º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CIERVOS DE LA MONTAÑA
55 2046 04:47:47 Victor Torres Ramirez (55º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
56 2426 04:47:52 Juan Parra Sanchez (56º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CD ARTANACA
57 2095 04:48:18 Manuel Raimundo Muros Ramírez (57º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
58 2311 04:48:40 Miguel Troyano Aguilar (58º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
59 2586 04:49:06 Alejandro Ruiz Gómez (59º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
60 2325 04:49:59 Antonio Mena Torres (60º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc PEÑA EL PILÓN
61 2460 04:50:00 Salvador Tineo Arroyo (61º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CC SAMPEDREÑO
62 2224 04:50:28 David Rodriguez Esteban (62º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
63 2041 04:51:41 Miguel Angel Butron Lema (63º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
64 2349 04:51:57 Juan Antonio Bernal Martín (64º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc G.C. LA ALGARBÍA - PEDALEANDO COMO TÚ
65 2534 04:53:27 Jose Miguel Gomez Infantes (65º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASODENABIKE
66 2176 04:53:53 Pedro Guillen Morales (66º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
67 2194 04:54:01 Mario Ceballos Santos (67º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
68 2136 04:54:38 Juan Francisco Clavijo Oliva (68º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AMIGOS DE LAS CORZAS
69 2179 04:54:51 Fernando Trinidad Llopis (69º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
70 2081 04:55:13 Francisco Javier Mora Quiroga (70º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
71 2468 04:57:42 Jose Antonio Perez Trinidad (71º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D. BICICLETAS VALBAR
72 2435 04:59:20 Sergio Pavón Barranco (72º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc UNIÓN CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
73 2127 04:59:47 Héctor Javier Muñoz González (73º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
74 2138 04:59:56 Jose Ignacio Perez Lopez (74º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
75 2142 05:00:05 Manuel Sanchez Perez (75º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASODENA BIKE
76 2276 05:02:02 Francisco Javier Orozco Jimenez (76º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB CICLOS-RUIZ
77 2679 05:02:12 Ivan Sanchez Ramirez (77º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CEUTA
78 2463 05:02:30 Jesus Puerto Montedeoca (78º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASOCIACION CICLISTA UBRIQUE
79 2288 05:04:21 Julian Caballero Marin (79º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
80 2017 05:05:04 Antonio Barbosa Gomez (80º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc DEPORAVENT
81 2050 05:05:57 Jose Antonio Gonzalez Sanchez (81º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
82 2677 05:06:26 David Garcia Rios (82º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
83 2201 05:06:38 Miguel Angel Costa Souto (83º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc BARBESULA MTB
84 2557 05:08:06 David Aller Becerra (84º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
85 2124 05:08:06 Jose Manuel Bautista Dominguez (85º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
86 2530 05:08:41 Juan Antonio Holgado Jimenez (86º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
87 2564 05:08:42 Blas Fernando Jiménez Aguilar (87º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc SOBRE2RUEDASBIKE
88 2128 05:08:46 Jesús Robles Sánchez (88º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
89 2109 05:11:02 Rafael Villena Guerrero (89º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AC SANROQUEÑA
90 2624 05:11:04 José Luis Mel Rosa (90º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D.C. LOS FOGONAZOS - VELOBIKE
91 2249 05:11:44 Miguel Ángel Montes Alza (91º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
92 2647 05:13:31 Luis Francisco Aranda Obanos (92º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLISMO MIJAS
93 2645 05:13:37 Alberto Claros Suárez (93º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CICLISMO MIJAS
94 2011 05:14:39 Rafael Pérez Aguilera (94º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
95 2302 05:14:58 Antonio Santiago Sanchez-barrios Rosal (95º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MTB LA UNION
96 2147 05:15:36 Juan Carlos Delgado Gil (96º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
97 2161 05:18:19 Miguel Angel Guillen Morales (97º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
98 2654 05:18:32 Mario Olozabal Alcantara (98º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
99 2369 05:18:42 Juan Carlos Vazquez Vazquez (99º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ASOCIACION CICLISTA PUERTO REAL
100 2170 05:21:20 Pako Marin Rojas (100º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LIEBRE ELEGANTE CLUB DE ATLETISMO
101 2048 05:22:08 Francisco Javier Pérez Conde (101º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
102 2668 05:22:22 Raúl Jiménez Quero (102º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB MTB MIJAS-FUENGIROLA
103 2638 05:24:54 Jose Francisco Muñoz Villanueva (103º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
104 2650 05:26:43 Juan Salvador Sanchez Santos (104º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
105 2500 05:28:38 Ismael Robles Sánchez (105º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ARTANACA-SETENIL
106 2119 05:28:51 Miguel Torres Gallego (106º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc JOSE MARIA TORRES GALLEGO
107 2293 05:30:57 Alejandro Rojas Peña (107º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
108 2158 05:31:26 Juan Jose Guillen Morales (108º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
109 2558 05:33:27 Pablo Buendía Giménez (109º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
110 2606 05:34:26 Juan José Fernández Laguna (110º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D. RONDA BIKE
111 2622 05:36:20 Juan Manuel Reyes Lopez (111º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
112 2092 05:38:33 Agustín Carlos Villalba Atienza (112º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LA LIEBRE ELEGANTE CLUB DE ATLETISMO
113 2660 05:41:02 Gerardo Vargas Garcia (113º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
114 2195 05:43:20 Arturo Sanchez Garcia (114º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
115 2003 05:44:45 Alberto Peñalver Ayora (115º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
116 2621 05:46:44 Victor Lopez Moyano (116º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
117 2673 05:48:34 Manuel Miguel Cerro Luna (117º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
118 2344 05:48:56 Álvaro Domínguez Sánchez (118º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
119 2289 05:49:13 Manuel Perujo Villanueva (119º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
120 2296 05:49:49 Antonio Pérez Aguilera (120º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D.C. PUERTO CEREZO
121 2299 05:51:18 David Sanchez Chacon (121º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc RADIKAL-BIKE TEAM
122 2162 05:51:39 Francisco Chacon Aragon (122º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS FOGONAZOS
123 2387 05:52:01 Raul Merchan Espinosa (123º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc POLLITOS DE GRANJA
124 2618 05:52:04 Juan Olmedo Benitez (124º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
125 2545 05:56:15 Pablo Macias Melgar (125º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
126 2542 05:58:51 Francisco Javier Garcia Gonzalez (126º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc TOBALON
127 2378 05:59:32 Jesus Garcia Salas (127º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
128 2488 06:00:30 Cristóbal Saborido Rivera (128º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB CICLISTA EL ESTROPAJO
129 2402 06:03:18 Javier Diez Naranjo (129º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
130 2640 06:03:26 David Velasco Mena (130º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc RONDABIKE
131 2598 06:03:38 Miguel Anguel Dominguez Fernandez (131º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D. RONDA BIKE
132 2552 06:05:36 Ismael Rubio Moreno (132º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
133 2481 06:05:56 Adolfo Marroquí Ponce De León (133º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
134 2294 06:06:16 Jose Maria Aguilar Salguero (134º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
135 2490 06:06:21 Antonio Jesús Puya Dueñas (135º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc EL ESTROPAJO
136 2514 06:06:47 Rafael Carlos Valenzuela Delgado (136º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc RAFAEL CARLOS VALENZUELA DELGADO
137 2510 06:09:26 Jose Manuel Piedra Fernandez (137º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
138 2449 06:09:32 Larondeau Kevin (138º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MTB 29SEIS70 C.D.
139 2609 06:09:34 Miguel Angel Gil Lara (139º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
140 2357 06:09:38 Antonio Parra Villena (140º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
141 2433 06:09:41 Javier Parra Villena (141º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ANTONIO PARRA VILLENA
142 2608 06:09:57 Pedro Jesus Andrades Benitez (142º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc C.D. RONDA BIKE
143 2569 06:10:03 Ismael Lara Gonzalez (143º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc MARIO DEL RIO VIVAS
144 2267 06:11:38 Fernando Trujillano Fernandez (144º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
145 2060 06:12:39 Sergio Arribas Várez (145º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
146 2501 06:12:55 David García García (146º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc DAVID GARCÍA GARCÍA
147 2295 06:16:24 Salvador Guerrero De La Rosa (147º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
148 2120 06:18:28 Jose Luis Galvin Rodriguez (148º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CAÑASBIKE C.D.
149 2151 06:18:41 Ismael Muñoz Navarrete (149º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
150 2122 06:20:55 Raul Garcia Ayala (150º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
151 2308 06:22:27 Rafael Crespo Reyes (151º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CD LA VEREITA
152 2674 06:25:24 Marco Piriz Cabeza (152º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
153 2208 06:28:15 Jose Manuel Jurado Jurado (153º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
154 2531 06:29:15 Vicente Navas Molina (154º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
155 2394 06:29:32 Sergio Rincon Carrasco (155º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc RONDA RAIDERS TEAM
156 2601 06:30:38 Pablo Gabriel Marin (156º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
157 2284 06:30:50 Antonio Jose Garcia Dueñas (157º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
158 2262 06:31:24 Gianni Delgado Garcia (158º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc AMIGOS DE LAS CORZAS
159 2368 06:39:38 Pavlo Tsuprak (159º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc PAVLO TSUPRAK
160 2059 06:39:45 Paco Pe?a Atienza (160º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
161 2279 06:39:50 Antonio Perujo Manzano (161º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
162 2180 06:40:12 Oscar Perujo Manzano (162º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS SOBRAOS
163 2551 06:40:39 Jose Antonio Delgado Del Corral (163º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
164 2222 06:42:47 Salvador Cañestro Jimenez (164º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
165 2056 06:43:10 Raul España Herrera (165º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
166 2627 06:45:28 José David García Castillo (166º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc PEDALEANDO COMO TÚ
167 2088 06:45:38 David Olmedo Bullon (167º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
168 2376 06:48:09 Pedro Lopez Beltran (168º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc ACIP
169 2067 06:52:41 Juan Jesus Trujillo Campos (169º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc HALKONY
170 2366 07:00:15 Rafael Casas Muñoz (170º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
171 2675 07:02:40 Unai Blazquez Domiguez (171º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
172 2458 07:03:13 Fernando Jesús Ortega Rodríguez (172º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
173 2077 07:10:13 Victor Lara Montero (173º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
174 2665 07:10:52 Simon Martinez Parrado (174º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc SPERAKMAOGO
175 2223 07:20:13 Antonio Ocete Ocete (175º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
176 2153 07:20:32 Raúl Ramírez Ortega (176º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
177 2246 07:20:35 Francisco Javier Ocete Ocete (177º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
178 2518 07:27:02 Juan Jose Peregrina Jimenez (178º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LOS PERDÍOS
179 2429 07:28:12 Francisco Becerra Ramirez (179º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
180 2298 07:29:18 Daniel Sanchez Perez (180º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
181 2326 07:30:52 David Ruiz Sánchez (181º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
182 2525 07:41:41 Claudio Alarcon Biondi (182º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
183 2353 07:50:12 Francisco Ramos Sanchez (183º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
184 2553 07:51:38 Juan José Pérez Carrasco (184º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  
185 2445 08:00:40 Curro Lopez Borrachero (185º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc CURRO LOPEZ BORRACHERO
186 2594 08:11:47 Pau Lluis Monasterio Medina (186º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc LA LEGION
187 2004 08:19:29 Jorge Gil Muñoz (187º)-BDM 16 A 34 AÑOS Masc  

CLASIFICACIÓN BDM 35 A 47 AÑOS Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 2133 04:48:22 Concha Marquez Hiraldo (1º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem PEÑA EL PILÓN
2 2648 05:05:13 Maria Del Mar Lara Pérez De La Lastra (2º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem VALDELATEAM
3 2397 06:14:38 Isabel Mª Ortiz Vázquez (3º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem CD OCIOSUR-ACU
4 2513 06:51:34 Cristina Gil Montoya (4º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem INDEPENDIENTE
5 2313 07:06:39 Gabriela Cobo Olivera (5º)-BDM 35 A 47 AÑOS Fem  

CLASIFICACIÓN BDM 35 A 47 AÑOS Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 2390 03:26:13 Antonio Guerrero Sanchez (1º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLOS RUIZ
2 2452 03:33:29 Miguel Povedano Medina (2º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc NEVADA BIKE
3 2255 03:38:15 Cristobal J. Moreno Perez (3º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.C.BENITEZ
4 2309 03:40:05 David Fernandez Delgado (4º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.C.CICLOS RUIZ
5 2203 03:41:07 David Leon Jimenez (5º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc KANINA BIKES
6 2617 03:41:23 Jesús Morillo Romero (6º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CENTAURO NEGRO-GOBIKE
7 2131 03:41:30 Miguel Angel Serrano Ruiz (7º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc TURDETANIA TEAM
8 2389 03:43:36 Antonio Garrigós Jiménez (8º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA RONDEÑO
9 2196 03:44:57 Luis Llopis Garcia (9º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
10 2062 03:45:22 Eduardo Flores Marquez (10º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
11 2354 03:48:47 Manuel Perez Velasco (11º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CL
12 2539 03:50:00 Salvador Diaz Perez (12º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA BENITEZ
13 2367 03:55:56 Miguel Angel Bueno Torres (13º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA BENITEZ
14 2634 03:56:39 Jose Carlos Marin Ruiz (14º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ASALTAMONTES MALAGA
15 2579 03:57:13 Javier Vargas Vargas (15º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
16 2217 03:57:39 Jose Manuel Garcia De Las Bayonas (16º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CC MARBELLA
17 2637 03:58:00 Mario Marín Ruiz (17º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ASALTAMONTES MÁLAGA C.D.
18 2680 04:03:04 Jorge Salmeron Fernandez (18º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.C. BENITEZ
19 2388 04:03:15 Daniel Banta Carmona (19º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO
20 2036 04:05:17 Ignacio Herraiz Regalado (20º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB DEPORTIVO ZARZUELA
21 2108 04:07:15 Jose Vega Marquez (21º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc OJEN BIKERS
22 2202 04:08:01 Alvaro Rodriguez Galvez (22º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB GILETE
23 2254 04:09:40 Jose Manuel Marcelo Reina (23º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc METEMOLOPEOR
24 2669 04:13:10 Vicente Morón Rubio (24º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTBVJEREZ
25 2422 04:13:34 Francisco Mata Caravaca (25º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
26 2365 04:13:49 Juan Miguel Ruiz Gonzalez (26º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
27 2522 04:14:30 Jose Antonio Guerra Garcia (27º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB DEPORTIVO ASODENA
28 2447 04:15:52 Manuel Ocaña Vargas (28º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
29 2210 04:16:29 Manuel Gutierrez Garcia (29º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
30 2034 04:17:11 Miguel Angel Carrasco Marquez (30º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CC SANPEDREÑO
31 2482 04:17:38 Temistocles Ernesto Dueñas Rodriguez (31º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc FAC
32 2393 04:20:12 David Lara Gonzalez (32º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
33 2112 04:20:52 Francisco Luque Sanchez (33º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CC EL CALLO
34 2350 04:21:17 Ignacio Javier Lopez Zajara (34º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS TOPARRIBA MTB
35 2526 04:21:54 Francisco Jesus Manzano Troyano (35º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB EL PILON
36 2612 04:24:07 Francisco Muñoz Villodres (36º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ASALTAMONTES C.D
37 2619 04:24:38 Emilio Jose Rovira Caro (37º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTBVJEREZ
38 2341 04:24:40 Juan Del Pino Prados (38º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CD TRIBIKE
39 2453 04:25:32 Juan Antonio Palmero Virue (39º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc BTT ARCHIDONA
40 2372 04:26:35 Salvador Palacios Perez (40º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PEÑA EL PILON
41 2455 04:27:21 Fermin Terroba Valadez (41º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
42 2666 04:28:25 Francisco Sena Rosano (42º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA TARIFA
43 2382 04:28:33 Yusef Dris Mohamed (43º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SEPTEM FRATRES
44 2651 04:31:51 Felix Garcia Barea (44º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
45 2061 04:32:03 Jorge Perez Lopez (45º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
46 2037 04:33:38 Fº Javier Fernandez Lora (46º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CCHERMANADOSBTT
47 2473 04:34:44 Javier Luna Gonzalez (47º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
48 2085 04:35:25 Carlos Javier Arenas Chacon (48º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ASOCIACION CICLISTA UBRIQUE
49 2548 04:37:13 Víctor Rubiales Perez (49º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc TEAM CICLOS COCA
50 2589 04:40:35 Jesus Jimenez Nieto (50º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PEÑA MTB EL PILON
51 2269 04:40:49 Martín Benítez Merino (51º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D.C. LOS FOGONAZOS
52 2592 04:41:31 Francisco Garcia Díaz (52º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PEÑA EL PILÓN
53 2477 04:41:39 Isidro Pola Ruiz (53º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
54 2280 04:41:55 Rafael Ordoñez Garcia (54º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc BICIOMANIA EXTREME
55 2024 04:42:05 Jose Benitez Duran (55º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
56 2563 04:42:58 Israel Acedo Alvarez (56º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
57 2318 04:45:12 Francisco Garcia Navarro (57º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
58 2470 04:45:27 Juan Enrique Jimenez Alcaide (58º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
59 2141 04:45:31 Juan Manuel Florin Acedo (59º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ROMPECUESTAS
60 2646 04:45:38 Juan Luis Valencia Calvente (60º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
61 2670 04:45:54 Francisco Jesus Jaime Lopez (61º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISMO MIJAS
62 2672 04:46:02 Miguel Reina Vega (62º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc AL ANDALUS
63 2343 04:46:35 Javier Carreño Gonzalez (63º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc BIKE ZONA
64 2066 04:48:00 Ramon Barutell Rico (64º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
65 2451 04:49:09 Jose David Aguilar Hita (65º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc NEVADA BIKE
66 2033 04:49:12 Ricardo Jiménez Zalacaín (66º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SO ALEGRIA
67 2371 04:50:08 Diego Romero Rubio (67º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
68 2348 04:52:09 Antonio Rueda Román (68º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc G.C. LA ALGARBÍA - PEDALEANDO COMO TÚ
69 2629 04:52:09 Carlos Gonzalez Portilla (69º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc A.D. GUADALQUIVIR
70 2626 04:52:20 Alejandro Romero Delgado (70º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
71 2508 04:52:28 Antonio Becerra Lopez (71º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB D. LOS MISMOS
72 2094 04:52:36 Juan Jesus Carneros Godoy (72º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.C. ROSARIO
73 2611 04:55:14 Cristobal Garcia Dominguez (73º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc RONDA BIKE
74 2405 04:56:05 Diego Doncel Molinero (74º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
75 2241 04:57:31 Manuel Ariza Sáez (75º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ROMPECUESTA
76 2337 04:58:53 Juan Carlos Calvente Lopez (76º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLOS RUIZ
77 2486 04:59:24 Miguel Angel Bernal Nuñez (77º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
78 2072 05:01:45 Demetrio Rodriguez Peinado (78º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
79 2008 05:02:29 Carlos Sanchez Medina (79º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc FUNDI-O
80 2012 05:02:56 Jose Simon Garcia Alija (80º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc DEPORAVENT
81 2585 05:03:38 Francisco Javier Sobrino Sobrado (81º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CC EL GALLO
82 2493 05:03:42 Josemiguel Castro Sanchez (82º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
83 2573 05:03:58 Antonio Cordoba Molleja (83º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
84 2391 05:04:31 Piescu Manuel Fernandez Gil (84º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
85 2420 05:05:36 Jose Manuel Rodriguez Rios (85º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL
86 2351 05:05:37 Jose Sosa Gil (86º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PUTIBIKERS
87 2281 05:06:20 Jaime Toro Garvin (87º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc METEMOLOPEOR
88 2187 05:06:25 Cristobal Gavilan Lopez (88º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc VIRGEN DEL CARMEN
89 2277 05:06:46 Jose Antonio Espinosa Jimenez (89º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
90 2168 05:07:16 Sebastian Escorza Doblas (90º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc NAPOLEON INDALO
91 2117 05:07:39 Manuel Jimenez Lopez (91º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MANUEL JIMENEZ JIMENEZ LOPEZ
92 2597 05:08:25 Salvador Melgar Torralba (92º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
93 2527 05:08:45 Francisco Garcia Olivares (93º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LIBRE
94 2644 05:09:29 Jaime Andres Castro (94º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc VALDELATEAM
95 2504 05:10:20 Jaime Zorrilla Valentín (95º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
96 2439 05:10:45 Diego Galisteo Eslava (96º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
97 2146 05:11:03 Fco. Javier Quintero Cabañas (97º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ROMPECUESTAS
98 2285 05:11:29 Ivan Luz Silva (98º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
99 2574 05:11:38 Antonio Miguel Villalba (99º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
100 2273 05:11:51 Antonio Jesús Delgado Gil (100º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
101 2317 05:12:19 Joseba Uranga López (101º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc FREE BIKE
102 2073 05:13:22 Salvador Maldonado Martin (102º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
103 2431 05:13:36 Jose Manuel Delgado Senin (103º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CC EL GALLO
104 2410 05:14:18 Pedro Jesus Cabeza Garcia (104º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
105 2418 05:15:05 Miguel Angel De Juan Morente (105º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
106 2307 05:15:09 Rafael Bellido Garcia (106º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
107 2385 05:15:17 Fernando Sanchez Morillo (107º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
108 2464 05:15:42 David Guerrero Bravo (108º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SIN CLUB
109 2633 05:16:01 José Maria Gonzalez Cano (109º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CICLISTAS DE PACOTILLAS
110 2566 05:16:28 Ramon Canaletas Villa (110º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
111 2266 05:17:18 Ignacio Garcia Gil (111º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
112 2620 05:17:53 Sergio Perez Marquez (112º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc EL TEAM BULLITA
113 2506 05:18:11 Agustin Rubio Vazquez (113º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
114 2342 05:19:34 Jacobo Vazquez Martinez (114º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
115 2593 05:19:50 V.arturo Garcia Dominguez (115º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB LEGION
116 2252 05:21:35 Fernando Naranjo Ramirez (116º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc METEMOLOPEOR
117 2157 05:22:10 Jaime Martin Jordan (117º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
118 2129 05:23:01 Daniel Quiñones Guerrero (118º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
119 2044 05:24:17 Juan Antonio Ferron Becerra (119º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc JUAN ANTONIO FERRON BECERRA
120 2174 05:24:31 Francisco Javier Montero Lobato (120º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELAR
121 2560 05:24:38 Javier Carlos Garcia Lozano (121º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
122 2135 05:24:41 Rafael Garcia Lopez (122º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
123 2189 05:24:51 Antonio Jesus Jaen Mateos (123º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
124 2565 05:25:15 Francisco Javier Viera Guerrero (124º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
125 2600 05:25:39 Miguel Jimenez Torres (125º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc NEBADABIKE
126 2069 05:25:56 Enrique Morey Moreno (126º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc EL PILÓN
127 2032 05:25:58 Francisco Luque Borrego (127º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
128 2379 05:26:11 Francisco Javier Atienza Mesa (128º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
129 2499 05:26:35 Antonio Zamudio Sánchez (129º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
130 2413 05:26:40 Francisco Javier Romero Linares (130º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ARTANACA
131 2304 05:26:51 Juan Luis Vega Rodríguez (131º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
132 2197 05:27:46 Alejandro Carrillo Lara (132º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PEÑA CICLISTA EL HACHAZO
133 2287 05:28:39 Jose Antonio Cedeño Lebron (133º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D.ARTANACA SETENIL
134 2346 05:29:22 Fernando Arnas Rangel (134º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB LA UNION
135 2005 05:30:06 Luis Mario Rodriguez Solis (135º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc DEPORAVENT
136 2091 05:30:31 Manuel Piñero Ruiz (136º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
137 2567 05:30:38 Mario Del Rio Vivas (137º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
138 2257 05:32:03 Israel Javier Barroso De Alba (138º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc IMPARABLES
139 2544 05:32:55 Angel Rodriguez Rodriguez (139º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ACEITUNERO
140 2653 05:33:35 Francisco Javier Buzon Bazan (140º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE SANLUCAR DE BARRAMEDA
141 2074 05:33:38 Rafael Fernandez Calvente (141º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc A C SANROQUEÑA
142 2561 05:34:01 Jose Miguel Barbancho Barbancho (142º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
143 2310 05:36:34 Eloy Antonio Corral Pérez (143º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
144 2338 05:37:10 Marco Fernandez Barranco (144º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
145 2642 05:37:43 Francisco Jose Vazquez Martinez (145º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
146 2659 05:39:06 Juan Carlos Muñoz Ortega (146º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MOUNTAIN BIKE SALIDAS OCIO
147 2229 05:39:35 Diego Jimenez Tudela (147º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
148 2199 05:39:37 Antonio Miguel Gamero Escobar (148º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ANTONIO MIGUEL GAMERO ESCOBAR
149 2070 05:40:19 Jose Daniel Barrios Licarion (149º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
150 2030 05:41:07 Juan Carlos Marfil Rodríguez (150º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
151 2065 05:42:07 Alberto Campos Alvarez (151º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
152 2226 05:42:11 Miguel Fernandez Quiros (152º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB SALIDAS DE OCIO
153 2227 05:42:46 Fco. Javier Mangas Ruiz (153º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB SALIDAS DE OCIO
154 2639 05:42:53 Jose Antonio Chia Cobo (154º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc METEMOLOPEOR
155 2106 05:44:26 Rafael Garcia Reyes (155º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc Mª JOSE GARRI
156 2244 05:45:48 Miguel Angel Alvarez Tirado (156º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
157 2086 05:49:28 David Gutierrez Gutierrez (157º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc VIOLADORES DEL CICLO
158 2652 05:50:27 Fernando Agilera Bellido (158º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc METEMOLOPEOR
159 2010 05:50:48 German Gonzalez Jimenez (159º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc NO TEAM
160 2219 05:51:16 Francisco Jimenez Muñiz (160º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc FRANCISCO JIMENEZ MUÑIZ
161 2495 05:52:36 Rafael Ureba Jimenez (161º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
162 2462 05:52:56 Diego Berlanga Cantero (162º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS COMPARES
163 2054 05:52:57 Antonio Marín Gallego (163º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
164 2125 05:53:58 Juan Manuel García Cebrián (164º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CDE ATLETISMO ABENGIBRE
165 2228 05:54:54 Jesus Martin Jordan (165º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SERPENTIN
166 2207 05:55:00 Juan Antonio Pérez Gabilan (166º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
167 2411 05:55:15 Salvador Naranjo Crespillo (167º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
168 2305 05:56:56 Pedro Manuel Montero Orozco (168º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB EL PILOM
169 2628 05:58:04 Luis Bonilla Cabrera (169º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc BINERBO TEAM
170 2225 05:58:09 Daniel Ledesma Rincon (170º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB SALIDAS DE OCIO
171 2150 05:58:20 Fernando Domingo Ayora (171º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
172 2613 05:59:14 Juan Maestre Arenas (172º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
173 2076 05:59:16 Ismael Vázquez Amoedo (173º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
174 2489 06:00:12 Francisco Manuel Infante Perez (174º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB EL ESTROPAJO
175 2631 06:02:03 Juan Carlos Gálvez García (175º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
176 2374 06:02:27 Antonio Miguel Pareja Garrido (176º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
177 2535 06:04:37 Juan Carlos Partida Bonill (177º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc EL ESTROPAJO
178 2019 06:05:03 Francisco Javier Conde Villalon (178º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
179 2437 06:05:54 Javier Marroqui Ponce De Leon (179º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
180 2456 06:06:09 Manuel Capote Gómez (180º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D MTB29SEIS70
181 2509 06:06:51 Francisco Delgado Aguilar (181º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS COMPARE
182 2427 06:07:30 Miguel Ángel Buitrago Ramírez (182º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc PASOS LARGOS
183 2603 06:08:36 Pedro Morales Romero (183º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc 29SEIS70 C.D
184 2166 06:09:51 Francisco Jose Reina Rodriguez (184º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
185 2155 06:10:12 Juan Jose Diaz Gonzalez (185º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
186 2399 06:10:24 Juan Francisco Ruiz Del Pino (186º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc INDEPENDIENTE
187 2193 06:10:31 Antonio Roca Narváez (187º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
188 2218 06:10:35 Alejandro Roca Narváez (188º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
189 2461 06:11:58 Juan Carrasco Muñoz (189º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc RADIKAL BIKE ESTEPONA
190 2605 06:12:26 Eduardo Martín García (190º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
191 2587 06:12:38 Juan Ramos Jiménez (191º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
192 2324 06:13:00 Francisco Javier Albarracin Castillo (192º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
193 2029 06:13:17 Juan Jesus Gonzalez Ahumada (193º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
194 2018 06:13:52 Jose Vida Corpas (194º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc ALBAYATEMANIA
195 2516 06:14:32 Xavier Artero Orellana (195º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
196 2038 06:15:46 Antonio De La Rosa Rodriguez (196º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
197 2538 06:15:53 Jose Antonio Vega Arana (197º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.C. MTB EL ESTROPAJO
198 2014 06:16:23 Oliverio Perez Lozano (198º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
199 2407 06:16:51 Carlos Gomez Galan (199º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
200 2171 06:18:47 Jose Francisco Dominguez Bautista (200º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc MTB CASTELLAR
201 2478 06:20:32 Eduardo Javier Gomez Carrillo (201º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
202 2286 06:22:05 Jesus Ariza Montero (202º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc JESUS
203 2139 06:22:07 Marcos Antonio Garcia Sempere (203º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
204 2200 06:22:14 Rafel Jesús Beitia Aguilera (204º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LA VEREITA
205 2205 06:22:53 Rafael Pintor Gallardo (205º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D. LA VEREITA
206 2078 06:26:25 Juan Carlos Chicon Garcia (206º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
207 2454 06:26:28 Manuel Conde Jiménez (207º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
208 2543 06:27:25 Manuel Mateo Rivas (208º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
209 2068 06:28:24 Luis Partida Reyes (209º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LUIS PARTIDA REYES
210 2467 06:32:10 Salvador Gambero Mayor (210º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SALVADOR JAVIER MORALES GAMBERO MAYOR
211 2465 06:33:38 F Javier Morales Gomez (211º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LAELITE 69
212 2329 06:34:30 Jose Maria Santana Aguilar (212º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D.MTB29SEIS70
213 2264 06:34:31 Mario Gonzalez Gomez (213º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc EL CANIJO
214 2466 06:35:35 Manuel Rubio Mondejar (214º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LA ELITE 69
215 2630 06:36:01 Manuel Fco. Tovar Verdejo (215º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
216 2416 06:36:41 Jose Maria Jimenez Guerrero (216º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
217 2243 06:43:05 Manuel Codes Pelaez (217º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
218 2211 06:43:26 Marco Ignacio Juan Jimenez (218º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
219 2682 06:44:58 Jose Manuel Perez Delgado (219º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc GRAZALEMEÑO
220 2027 06:45:06 Manuel Romero Villa (220º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
221 2278 06:46:32 Francisco Sedeño Sánchez (221º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
222 2015 06:47:05 Juan Carlos Herrera Torres (222º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
223 2023 06:47:06 Juan Manuel Casares Oropesa (223º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
224 2377 06:48:09 Ildelfonso Perez Archidona (224º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
225 2303 06:50:47 Manuel Pacheco Benavente (225º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
226 2064 06:52:49 Angel Molina Del Castillo (226º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
227 2492 06:52:57 Jose Ignacio Andrade Rodriguez (227º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
228 2475 06:53:25 Jose Manuel Arenas Oropesa (228º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
229 2361 06:53:29 Manuel De La Peña López (229º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
230 2528 06:55:00 Raul Lopez (230º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA LOS REALES
231 2503 06:55:17 José Marcos García Balboteo (231º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTA LOS RETALES
232 2428 06:55:18 Andrés Zumaquero García (232º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLISTAS LOS REALES
233 2515 06:55:40 Antonio José Ávila Borrego (233º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
234 2140 06:55:42 José Antonio Martín Saavedra (234º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
235 2137 06:56:06 Jose Maria Aller Becerra (235º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
236 2253 06:56:16 Luis Del Valle Nuñez (236º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
237 2130 06:56:21 Fernando Pajares Rodriguez (237º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
238 2233 07:02:01 Miguel Jesús Palomino Casado (238º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
239 2057 07:02:23 Miguel Perez Macias (239º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
240 2283 07:03:00 Andrés Ramírez Lería (240º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
241 2164 07:06:47 Daniel Marquez Barrero (241º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
242 2145 07:09:19 Santiago Manuel Cazorla Titos (242º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc VALLEBIKE
243 2212 07:10:20 Antonio Martin Herrera (243º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
244 2664 07:11:02 Francisco Moriana Parrado (244º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc SPERA K M AOGO
245 2663 07:11:33 Juan Antonio Haro Martin (245º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
246 2167 07:11:57 Francisco Javier Guerrero Bravo (246º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL
247 2183 07:12:36 Raimundo Trespalacios Schuurmans (247º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
248 2256 07:13:48 Javier Estampa Sanchez (248º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
249 2049 07:18:38 Jorge Lopez Sastre (249º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
250 2231 07:20:25 Jose Manuel Reguera Medina (250º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
251 2547 07:21:08 Sergio Pachon Reyes (251º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS REALES
252 2421 07:21:12 Juan Carlos Bardera Sierra (252º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
253 2400 07:22:46 Michael Allison (253º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
254 2192 07:27:33 Jose Angel Plaza Fuentes (254º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc HORMIGAS VERDES
255 2098 07:28:37 Francisco Javier Infantes Martin (255º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc C.D. LA SUFRIDA
256 2398 07:37:19 Justo Vaz Vazquez (256º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LIBRE
257 2571 07:37:25 Antonio Rivas Garcia (257º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc CLUB DEPORTIVO CICLISTA "LOS COMPARE"
258 2006 07:38:46 Jose Manuel Delgado Carrasco (258º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
259 2035 07:52:11 Óscar Iglesias Beas (259º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
260 2409 07:55:22 Alvaro Martínez Palenciano (260º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
261 2055 07:55:26 Jesús Alvarez Antelo (261º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
262 2022 08:02:45 Manuel Nuñez Fernandez (262º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
263 2474 08:04:35 Manuel De La Huerga Benavente (263º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
264 2511 08:04:43 Francisco Javier Silva Sánchez (264º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS REALES
265 2661 08:11:44 Antonio Marin Castejon (265º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc  
266 2198 09:16:55 Juan José De Ramón Biedma (266º)-BDM 35 A 47 AÑOS Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN BDM MÁS DE 47 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 2658 03:38:02 Carlos Ariza Recio (1º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB MALAGA
2 2517 03:43:49 Salvador Molina Blanco (2º)-BDM MÁS DE 47 Masc CLUB CICLISTA RONDEÑO
3 2469 03:57:04 Fco Javier Rodriguez Garcia (3º)-BDM MÁS DE 47 Masc CD MTB FUENGIROLA MIJAS
4 2370 04:19:57 Francisco Miguel Fernandez Ponce (4º)-BDM MÁS DE 47 Masc C.C BENITEZ
5 2188 04:24:55 Antonio Gonzalez Orran (5º)-BDM MÁS DE 47 Masc VIRGEN DEL CARMEN
6 2406 04:26:12 Pablo Pizano Velazquez (6º)-BDM MÁS DE 47 Masc CAÑASBIKE
7 2588 04:26:29 Juan José Rosado Sierra (7º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB EL PILON
8 2616 04:31:45 Cristóbal Ruiz Guerrero (8º)-BDM MÁS DE 47 Masc CICLOS RUIZ
9 2487 04:47:03 Antonio Molina Blanco (9º)-BDM MÁS DE 47 Masc SOLO
10 2259 04:57:44 Mailangel Antonio Luna Romero (10º)-BDM MÁS DE 47 Masc C.C. SAMPEDREÑO
11 2237 04:58:53 Benito Álvarez Ponce (11º)-BDM MÁS DE 47 Masc BICIS HUELVA
12 2550 04:59:30 Francisco Aguilar Gavira (12º)-BDM MÁS DE 47 Masc LOS MISMOS
13 2577 04:59:53 Manuel Vargas Vargas (13º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
14 2580 05:03:30 Manuel Alvarez Nuñez (14º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
15 2414 05:03:35 Angel Frias Garcia (15º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
16 2316 05:05:30 Santiesteban Gomez Melero (16º)-BDM MÁS DE 47 Masc CLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL
17 2090 05:06:11 Juan Charlo Casalvazquez (17º)-BDM MÁS DE 47 Masc CAÑASBIKE
18 2358 05:07:26 José Antonio Torrisco Aguilar (18º)-BDM MÁS DE 47 Masc CLUB CICLISTA SAMPEDREÑO
19 2230 05:08:39 Jose Palma Camacho (19º)-BDM MÁS DE 47 Masc METEMOLOPEOR
20 2576 05:08:54 Diego Jesús Melgares Navarta (20º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
21 2364 05:14:27 Francisco Garcia Marin (21º)-BDM MÁS DE 47 Masc LOS COMPADRES
22 2110 05:17:41 Rafael Amador Parrilla Gutierrez (22º)-BDM MÁS DE 47 Masc PC NOSIENTOS LAS PIERNAS
23 2425 05:18:51 Juan Carlos Llado Rocamora (23º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
24 2114 05:22:57 Pedro Moya Quiros (24º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB CASRELLAR
25 2042 05:28:16 Juan Antonio Vico De Miguel (25º)-BDM MÁS DE 47 Masc EL TOUR DE CHICLANA
26 2097 05:31:40 Antonio Moya Sierra (26º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTBCASTELLAR
27 2113 05:32:14 Juan Carlos Picos Garrido (27º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
28 2186 05:34:43 Gilberto De La Rocha Fernandez (28º)-BDM MÁS DE 47 Masc PEÑA CICLISTA ALPEDRETE
29 2383 05:35:20 Ahmed Ahmed Ahmed (29º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
30 2190 05:43:27 Pedro Herrerapicazo Sanchez (30º)-BDM MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
31 2502 05:45:03 Manuel Romero López (31º)-BDM MÁS DE 47 Masc C.A. ARROYO DE LA MIEL
32 2043 05:45:41 Fernando Loring Moreno (32º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
33 2144 05:53:34 Jose Maria Hernandez Luque (33º)-BDM MÁS DE 47 Masc LOS ELEFANTES
34 2446 05:57:42 Francisco Caravaca Bocanegra (34º)-BDM MÁS DE 47 Masc BTT ARCHIDONA
35 2209 06:00:56 Javier Medina Morillas (35º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
36 2436 06:06:09 Salvador Gamarro Melgar (36º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB 29SEIS70
37 2424 06:09:01 Francisco Reina Carmona (37º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB MANTK-2
38 2546 06:09:14 José Guzman Sanchez (38º)-BDM MÁS DE 47 Masc 29SEIS70 C.D.
39 2336 06:09:51 Antonio Jesus Rubio Barrones (39º)-BDM MÁS DE 47 Masc LIBRE
40 2604 06:12:27 Antonio Ramos Jiménez (40º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
41 2641 06:13:32 Jose Antonio Barrio Alba (41º)-BDM MÁS DE 47 Masc BTT ARCHIDONA
42 2330 06:13:50 Nicolas Guerrero Castillo (42º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
43 2532 06:14:13 Cristobal Montosa Jurado (43º)-BDM MÁS DE 47 Masc PARTICULAR
44 2533 06:14:27 Jose Luis Mons Checa (44º)-BDM MÁS DE 47 Masc TRIATLON BAHIA MALAGA
45 2132 06:15:43 Hilario Carrestero Sierra (45º)-BDM MÁS DE 47 Masc AGRUPECION CICLISTA SANROQUEÑA
46 2537 06:15:59 Antonio Perez Zarzuela (46º)-BDM MÁS DE 47 Masc C.C. MTB EL ESTROPAJO
47 2395 06:19:18 Alfonso Martinez Marin (47º)-BDM MÁS DE 47 Masc PANTORCI
48 2401 06:19:32 Joaquin Gonzalez Cantos (48º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
49 2396 06:22:50 Guillermo Flores Carreño (49º)-BDM MÁS DE 47 Masc GUILLERMO FLORES CARREÑO
50 2220 06:28:06 Jose Antonio Lago Olmedo (50º)-BDM MÁS DE 47 Masc A.B.T.N.
51 2483 06:28:58 Jesus M. Robles Gonzalez (51º)-BDM MÁS DE 47 Masc ARTANACA SETENIL
52 2242 06:42:48 Salvador Cañestro Bravo (52º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
53 2221 07:02:28 Jose Antonio Romero Flores (53º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
54 2123 07:02:43 Manuel Pascual Repiso (54º)-BDM MÁS DE 47 Masc MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR
55 2347 07:03:19 Manuel D Diaz Fernandez (55º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
56 2555 07:12:26 Luis León Hurtado (56º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
57 2178 07:22:54 Enrique Ignacio Chust Esquivel (57º)-BDM MÁS DE 47 Masc ENRIQUE IGNACIO CHUST ESQUIVEL
58 2031 07:49:33 Felix Alvarez Martin (58º)-BDM MÁS DE 47 Masc REAL CLUB MEDITERRÁNEO DE MÁLAGA
59 2045 07:49:41 Gonzalo Costas Barcelon (59º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
60 2026 07:54:40 Jesús Pablo Medina Morillas (60º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
61 2118 07:58:20 Salvador Garcia Lopez (61º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
62 2408 08:11:43 Jose Javier Valderas Alvarado (62º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
63 2013 08:19:35 Alfonso Gil Montes (63º)-BDM MÁS DE 47 Masc  
64 2519 08:42:57 Juan Jose Lorenzo Caceres Laguno (64º)-BDM MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN DUATHLON ABSOLUTA Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8021 05:14:02 Pedro Lobato Nuñez (1º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
2 8009 05:29:29 Salvador Antonio Reina Cobo (2º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD. TRIATLON PRIEGO
3 8113 05:41:09 Fernando Pineda Villalba (3º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
4 8116 05:56:51 Francisco Jose Valenzuela Peiteado (4º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
5 8020 05:56:53 Manuel Alvarez Tejada (5º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc EL PATRIARCA X-TREME
6 8016 06:03:15 Fran Ruiz Carbajo (6º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD. POSEIDON
7 8088 06:09:49 Jose Manuel Martín Valero (7º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc CD POSEIDON
8 8017 06:26:40 Hector Manuel Garcia Acosta (8º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
9 8124 06:43:17 David Segovia Moreno (9º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc INDEPENDIENTE
10 8026 06:56:26 Juan Antonio Domínguez Bueno (10º)-DUATHLON ABSOLUTA Masc AC. UBRIQUE

CLASIFICACIÓN DUATHLON ABSOLUTA SUF Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8098 08:43:05 Esperanza Lopez-zuazo Rodriguez (1º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Fem INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8063 04:37:03 Miguel Angel Santos Orihuela (1º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc AC. UBRIQUE
2 8117 04:48:55 Miguel Angel Velazquez Garcia (2º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc AQUASLAVA-DEPORINTER
3 8027 04:51:01 Antonio Santos Orihuela (3º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CENTAURO GO BIKERS
4 8108 05:03:59 Jose Dominguez Camacho (4º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc ARTANACA SETENIL
5 8118 05:04:07 Jorge Ponce De Leon Gomez (5º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc TRISPORT MALAKA TEAM
6 8093 05:16:56 Daniel Garcia Bocanegra (6º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc KM 1
7 8114 05:23:50 Alberto Rodriguez Castillejo (7º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc TRIMARBELLA BIKE
8 8111 05:25:25 Rafael Merinas Borrego (8º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc C. BICIMANIA XTREME
9 8094 05:32:30 Javier Fernández Cruz (9º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc SPORT LAB
10 8090 05:33:15 Sergio Garcia Pendon (10º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
11 8057 05:52:59 Jose Manuel Sanchez-barrios Rosal (11º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CC. MTB LA UNION
12 8115 05:53:33 Abraham Peralta Puerta (12º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
13 8099 06:01:02 Jaime Reina Robles (13º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
14 8112 06:17:02 Florentino Córdoba Pineda (14º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc A TAJO HECHO
15 8091 06:24:35 Rafael Duran Gonzalez (15º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc C. D ARTANACA SETENIL
16 8046 06:31:58 Rafael Gonzalez Rodriguez (16º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CLUB LOS POLLITOS DE GRANJA
17 8104 06:34:16 Daniel Hernandez Zambrana (17º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
18 8006 06:38:51 Manuel Arguijo Martin (18º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
19 8019 06:42:36 Jose Joaquin Robles Castro (19º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc EL PATRIARCA X-TREME
20 8097 06:46:47 Francisco Javier Rodriguez Moreno (20º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc CC SAMPEDREÑO
21 8095 07:58:43 David Marin Alcantara (21º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
22 8092 07:58:47 Antonio Manuel Llerena Sierra (22º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
23 8018 08:26:10 Jesus Caceres Manzano (23º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc EL PATRIARCA X-TREME
24 8106 08:45:13 Alexis Baños Marzo (24º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE
25 8024 09:11:03 Francisco José Ruiz Martinez (25º)-DUATHLON ABSOLUTA SUF Masc INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN DUATHLON JUNIOR Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8030 07:13:17 Luis Miguel Perez De La Fuente (1º)-DUATHLON JUNIOR Masc AD SEVILLA

CLASIFICACIÓN DUATHLON VETERANOS 1 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8109 04:45:39 Manuel Olmedo Romero (1º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc AC. UBRIQUE
2 8056 05:16:48 Manuel Cristobal Barreda Paez (2º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc BICIS HUELVA - OTIS
3 8025 05:19:02 Jose Tomas Mazarrasa Escoriaza (3º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
4 8121 05:21:08 Daniel Doña Ibañez (4º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc EL CENTAURO NEGRO
5 8029 05:54:21 Sergio Paniagua Martin (5º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc ASATAMONTES MALAGA CD
6 8023 05:55:57 José Antonio Dorantes Pérez (6º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
7 8028 06:09:53 Jose Angel Mendez Contreras (7º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc C. MARATON VEGAS ALTAS DON BENITO
8 8031 06:17:15 Alberto Coronil Jaen (8º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc AC. UBRIQUE
9 8119 06:52:23 Miguel Angel Criado Fuster (9º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
10 8102 06:57:20 Rafael Ruiz Fuentes (10º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
11 8103 06:59:44 Oscar Camacho Torres (11º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
12 8015 07:21:58 José Eugenio López Beltrán (12º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc CC SAMPEDREÑO
13 8096 07:39:26 Javier Álvarez Raez (13º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
14 8120 07:58:45 Juan Jose Iborra Murciano (14º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
15 8101 08:05:57 Miguel Angel Garcia Granado (15º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc INDEPENDIENTE
16 8107 08:09:20 Juan Muñoz Torres (16º)-DUATHLON VETERANOS 1 Masc  

CLASIFICACIÓN DUATHLON VETERANOS 2 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 8100 07:56:12 Diego Antonio Bonilla Garcia (1º)-DUATHLON VETERANOS 2 Masc ATLETISMO TORREMOLINOS

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO 16 A 34 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1134 02:54:23 Beatriz Pimentel Marín (1º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
2 1675 02:55:37 Marta Garcia Moreno (2º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB TRIMARBELLA BIKE TRIATLON
3 1182 03:06:23 Luzya Jurado Clemente (3º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
4 1567 03:19:21 Natalia Frias Lopez (4º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB LEGION
5 1607 03:31:55 Encarni Jiménez Rosado (5º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
6 1597 03:49:11 Mªángeles Gómez Ramírez (6º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
7 1422 03:49:41 Juana Marquez Sanchez (7º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
8 1373 03:50:12 Elisabeth Borrego Ortega (8º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
9 1106 03:52:45 Isabel Pradas Sierra (9º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem BIKECIJA
10 1458 03:57:50 Estefania Marquez Barrera (10º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
11 1111 03:57:54 Susana Pereila Gonzalez (11º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
12 1259 04:00:08 Inma Feo Sanchez (12º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem A LAS 7 EN EL BAR
13 1562 04:03:43 Paula Pardo Beltrán (13º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LA LEGIÓN
14 1372 04:04:31 Isa Caballero Martín (14º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
15 1491 04:06:52 Susana González Hernández (15º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
16 1617 04:07:07 Rocio Gomez Sanchez (16º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem CLUB NATACIÓN MARBELLA
17 1446 04:20:18 Irene Maria Vazquez Lamela (17º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
18 1205 04:21:54 Noelia Benitez Benitez (18º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
19 1255 04:25:31 Celia Gomez Benitez (19º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
20 1654 04:32:48 Laura Calle Tornay (20º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
21 1635 04:36:58 Maria Hoyos Castaño (21º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
22 1468 04:39:17 Alma Domingo Rodríguez (22º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
23 1256 04:44:23 Maria Del Mar Sanchez Calderon (23º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
24 1525 04:46:34 Laura Heras Aguilar (24º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
25 1524 04:46:36 Josefa Guerra Flores (25º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
26 1657 04:46:57 Lucia Guerrero Gomez (26º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
27 1079 04:51:30 Beatriz Calvo Rodriguez (27º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem GRUPO SENDERISTA PRISMA
28 1225 04:57:16 María Isabel Pérez Cabeza (28º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
29 1153 05:01:54 Miriam Jimenez Rios (29º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
30 1155 05:01:55 Analena Jimenez Rios (30º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
31 1265 05:03:58 Rocío Calvo Ruiz (31º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
32 1539 05:04:28 Arcadia Sanchez Morillo (32º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
33 1387 05:05:21 Laura Florentín Merino (33º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
34 1653 05:08:21 Marta Villalobos Moreno (34º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
35 1156 05:10:36 Elizabet Puertas Pasilla (35º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
36 1154 05:10:47 Miranda Suarez Benitez (36º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem IMDEPENDIENTE
37 1418 05:12:48 Carmen Hervas Martinez (37º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
38 1231 05:19:29 Irene Guerrero Sanchez (38º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
39 1184 05:19:30 Géraldine Hovart (39º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
40 1257 05:20:00 Marina Sanchez Calderon (40º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
41 1204 05:20:19 Yolanda Redondo Sanchez (41º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
42 1465 05:20:32 Leticia Caravantes Belmonte (42º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem RONDA RAIDERS TEAM
43 1493 05:21:48 Virginia Moreno Pérez (43º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
44 1454 05:22:40 Carmen Pereña Bernal (44º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
45 1599 05:33:15 María Planet Fernandez (45º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
46 1281 05:39:22 Marta Luna Sanchez (46º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
47 1197 05:39:23 Elena Luna Sanchez (47º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
48 1547 05:41:33 Dolores Sanchez Morillo (48º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
49 1404 05:42:34 Adelina Gomez Lopez (49º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
50 1701 05:45:21 Mari Carmen Zamudio Gonzalez (50º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
51 1691 05:45:51 Rocio Gracia Ortiz (51º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
52 1169 05:49:05 Valmen Sánchez Cabrera (52º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem ANDAR POR ANDAR
53 1486 05:50:12 Ana Rosa Domínguez Férnandez (53º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
54 1115 05:50:36 Macarena Gonzalez Iborra (54º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
55 1520 05:51:05 Rebeca Bravo León (55º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
56 1518 05:51:20 Ana Belén Muñoz León (56º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
57 1004 06:00:09 Mariagrazia Federico (57º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem KBF
58 1374 06:06:59 Virginia Duran Cueto (58º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
59 1375 06:07:01 Isabel Maria Jimenez Martinez (59º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem VIRGINIA DURAN CUETO
60 1033 06:07:37 Soraya Gonzalez Lopez (60º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
61 1034 06:07:40 Zayda Martin Moreno (61º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
62 1542 06:12:28 Candela Bonill De Las Nieves (62º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
63 1336 06:14:41 Carmen Barrios Gracía (63º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
64 1214 06:16:47 Estefania Hernandez Mesa (64º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem TANYAWI
65 1605 06:20:52 Purificacion Maria Garcia Jimenez (65º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem INDEPENDIENTE
66 1643 06:23:55 Isabel María Fuster López (66º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem 101 LEGIÓN
67 1683 06:24:13 Maria Auxiliadora Gonzalez Dominguez (67º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LAZ QUE SE VAN A PERDE
68 1026 06:32:38 Sarah Sagmeister (68º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem LOS ELEFANTES
69 1339 06:37:59 Sara Vazquez Garcia (69º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
70 1001 06:57:29 Marina Ossorio Guerrero (70º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
71 1003 06:57:29 Marta Sánchez Pérez (71º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem  
72 1167 06:59:27 Eva Mª Sanchez Perez (72º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem PASOS LARGOS
73 1258 07:21:57 Montserrat Ramos Sánchez (73º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Fem TRITÓN

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO 16 A 34 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1499 02:06:01 Jorge Sanchez Salguero (1º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CORRETROCHAS EL GASTOR
2 1294 02:07:33 Joaquin Guerrero Sarmiento (2º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
3 1501 02:10:35 Ivan Menacho Galan (3º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
4 1148 02:27:17 Juan Antonio Caballero Ruiz (4º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
5 1017 02:27:47 David Sanchez Aparicio (5º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CD OCIOSUR
6 1571 02:30:35 Andres Jose Oliver Aguilar (6º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D LA LEGIÓN
7 1152 02:30:38 Pablo Ruiz Dominguez (7º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc TRIATLÓN RONDA
8 1656 02:33:43 Adrián Tirado Orozco (8º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
9 1602 02:40:51 Rafael Ibáñez Hueso (9º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
10 1489 02:41:09 Alejandro Castillo López (10º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CLUBCOMA O-RONDA
11 1233 02:41:25 José Anaya Anet (11º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
12 1151 02:43:19 Rafael López Sánchez (12º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D. LOS MISMOS
13 1577 02:43:58 Salvador Montoya Gimenez (13º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
14 1548 02:46:37 Ruben Castillo Torres (14º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
15 1549 02:46:42 Diego Galindo Elena (15º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc NO CLUB
16 1624 02:54:35 Alfonso Molina Jurado (16º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc PEÑA EL PILÓN
17 1514 02:55:35 Pablo Diaz Jimenez (17º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
18 1685 02:55:35 Antonio Jose Morales Rios (18º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
19 1700 02:56:12 Raul Gallardo Sanchez (19º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
20 1472 02:56:43 Juan Carlos Duran Racero (20º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
21 1147 03:00:44 Samuel Almagro Atienza (21º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc RONDA
22 1244 03:05:18 Jose Maria Villalobos Moreno (22º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
23 1628 03:07:17 Juan Antonio Solis Lojo (23º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
24 1032 03:11:00 Isaac Ramos Pacheco (24º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CD OCIOSUR
25 1138 03:15:52 José Manuel Santos Parraga (25º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
26 1684 03:21:14 Salvador Jesus Castaño Gonzalez (26º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc KM1 RONDA
27 1407 03:22:15 Carlos Javier Badillo Gil (27º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
28 1483 03:29:45 Jesús Tenorio Ortigosa (28º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
29 1450 03:29:57 Jose María Molina Heredia (29º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
30 1295 03:30:17 Antonio Jesus Godino Calderon (30º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
31 1309 03:35:34 Miguel Ángel Gómez Ramírez (31º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
32 1268 03:37:37 Manuel Fernandez Millan (32º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
33 1523 03:39:30 Antonio Fernandez Millan (33º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
34 1194 03:39:34 Arturo García Zamudio (34º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
35 1575 03:39:54 Jack Boris Rodríguez García (35º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
36 1172 03:40:25 Juan Manuel Calvellido Garrido (36º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
37 1218 03:47:31 Daniel Gil Roman (37º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
38 1694 03:48:03 Juan Francisco Serrano Rueda (38º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
39 1693 03:49:53 Eloy Cintado Pimentel (39º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
40 1410 03:50:33 Juan Carlos Gonzalez Castillo (40º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
41 1405 03:52:04 Luis Muñoz Vega (41º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
42 1035 03:58:31 Francisco Jose Grueso Gonzalez (42º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc C.T. CAMALEON
43 1479 04:05:22 Carlos Javier Garcia Becerra (43º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc A LAS 7 EN EL BAR
44 1492 04:06:39 Miguel Ángel Ayala García (44º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
45 1370 04:06:59 Jose Manuel Hernández Benitez (45º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
46 1530 04:07:00 Rafael Alberto Hernandez Ramos (46º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc AD AL LIMITE
47 1574 04:07:27 Jenny Paola Valarezo Alvarado (47º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
48 1611 04:19:10 Sergio Hernandez Torres (48º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
49 1695 04:19:56 Francisco Javier Melgar Torralba (49º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
50 1123 04:25:00 Juan Gómez Sánchez (50º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LA VEREITA
51 1269 04:28:03 Francisco José Ramos Guerrero (51º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc PEÑA MTB EL PILÓN
52 1593 04:28:06 Abraham Torrecillas Alarcos (52º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
53 1062 04:28:07 David Jimenez Bellido (53º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
54 1036 04:28:11 Antonio Alejandro Lopez Marquez (54º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
55 1614 04:29:28 Juan Rivero Merchán (55º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
56 1318 04:31:10 Pablo Badía Zea (56º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ESCUELA TRIATLON RONDA
57 1626 04:37:26 Kamila Jayamal Herath Mudiyanselage (57º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
58 1658 04:46:58 Manuel Gomez Guerrero (58º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
59 1129 04:53:07 Mario Doblado Agüera (59º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
60 1289 04:57:03 Alvaro Jesús Rodríguez Roman (60º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO ORIPPO
61 1226 04:57:14 Cesar Mañas Uxo (61º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
62 1408 05:00:01 Daniel Alonso Lucas (62º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc KROQUETAS DE ALGECIRAS
63 1264 05:03:51 Jesús Martín Ostios (63º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
64 1584 05:15:51 Miguel Prieto Perez (64º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
65 1586 05:16:11 Juan Elias Molina Carrasco (65º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
66 1271 05:17:08 Israel Lopez Segura (66º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
67 1348 05:20:00 Javier Anaya Terroba (67º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
68 1629 05:32:37 Rafael Sánchez Muñoz (68º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
69 1680 05:39:38 Juan Jose Garcia Bueno (69º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc  
70 1334 05:59:56 Ramón Nuñez Ferrin (70º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc ARANZAZU FERRIN PARAMIO
71 1606 06:20:52 Pablo Casado Reina (71º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
72 1025 06:32:55 Jose Daniel Hernandez (72º)-MARCHA PROMO 16 A 34 Masc LOS ELEFANTES

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO 35 A 47 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1183 03:05:31 Lucia Medina Martinez (1º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PERIVER
2 1692 03:11:51 Isabel David Rendo (2º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB PERIBEL CHICLANA
3 1662 03:18:34 Aurora Arriete Castañeda (3º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO PERIVER (CHICLANA)
4 1632 03:19:15 Melodia Gutierrez Laguna (4º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
5 1360 03:23:22 Maria Auxiliadora Garcia Gonzalez (5º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
6 1040 03:28:21 Inmaculada Pais Mateos (6º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
7 1170 03:29:51 Silvia Martinez Exposito (7º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PATITAS PODEROSAS
8 1340 03:40:03 Pilar Sanchez Escobar (8º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem NINGUNO
9 1500 03:42:49 María Gutiérrez García (9º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem KM-1
10 1320 03:51:17 Lara Diaz Montero (10º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
11 1251 03:51:19 Lisa Sanders (11º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
12 1120 03:52:49 Jacinta Maria García Hidalgo (12º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
13 1171 03:54:53 Maria Pozo Fernandez (13º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
14 1242 04:00:08 May Gil Bautista (14º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
15 1015 04:02:46 Isabel Del Mar Canca Torres (15º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A. D. MARATON PUERTO REAL
16 1206 04:03:24 Isabel Maria Carrasco Sanchez (16º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
17 1371 04:04:32 Alicia Díaz Martel (17º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
18 1399 04:07:21 María Victoria Medina Hoyos (18º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
19 1378 04:14:26 Maria Belen Pinzon Corrales (19º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
20 1093 04:17:37 Maria Teresa Gonzalez Coca (20º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
21 1345 04:21:21 Maria Jose Duque Ramirez (21º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS CUASICUERENTONES
22 1344 04:21:22 Encarnacion Maria Calvo Rodriguez (22º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS CUASICUERENTONES
23 1544 04:26:29 Inma Lozano Guerrero (23º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
24 1266 04:26:40 Susana Benitez Castaño (24º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
25 1377 04:28:38 Eva Maria Aguilar Dominguez (25º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
26 1588 04:31:19 Alejandra Acevedo (26º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
27 1480 04:31:56 Maria Del Carmen Mena Macias (27º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
28 1424 04:37:05 Loli Jurado Muñoz (28º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
29 1652 04:38:40 Maria Auxiliadora Garcia Bocanegra (29º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
30 1166 04:39:16 Nieves Rubiño Mira (30º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
31 1636 04:42:01 Ana Garcia Cañamaque (31º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
32 1245 04:42:06 Yolanda Jódar Del Villar (32º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
33 1296 04:44:24 Gema Ruiz Barranco (33º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
34 1598 04:48:44 Antonia Nuñez García (34º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
35 1039 04:52:27 Cristina Castell Rico (35º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
36 1131 04:53:05 Maria Dolores Agüera Medina (36º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
37 1673 04:53:15 Emilia Castillo Ventura (37º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem BANDORAID
38 1283 04:53:37 Maria Ineva Rubiño Mira (38º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
39 1241 04:53:48 Mª Paz Borrego Alcaide (39º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
40 1085 04:58:10 Mari Carmen Morales Roman (40º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem EL VELERIN
41 1426 04:58:11 Maria Jose Abela Puya (41º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem MARIA ABELA PUYA
42 1427 04:58:34 María Del Carmen Benítez Moreno (42º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
43 1227 05:00:01 Josefa Lucas Rojas (43º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem KROQUETAS DE ALGECIRAS
44 1069 05:01:29 Gema Alvarez Mena (44º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
45 1376 05:01:58 Clotilde Codes Zafra (45º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
46 1141 05:02:27 Josefa Garcia Garcia (46º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem JOSEFA GARCIA GARCIA
47 1104 05:02:39 Carmen Muñoz Ríos (47º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
48 1083 05:02:40 Ana Maria Morales Rios (48º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
49 1041 05:02:59 Yolanda Rivera Gonzalez (49º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
50 1157 05:03:16 Susana Garcia Gambero (50º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
51 1020 05:03:20 Ana López Narbona (51º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
52 1453 05:03:51 Ana Jesús Naranjo Chacón (52º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
53 1618 05:05:46 Maria Luisa Herrero Antón (53º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ECA
54 1081 05:05:47 Trinidad Bueno Paniagua (54º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
55 1228 05:06:01 Lucia Lara Lopez (55º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
56 1634 05:06:06 Alejandra Torres Sánchez (56º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
57 1196 05:06:07 Maria Rivas Carrasco (57º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
58 1647 05:06:16 Raquel Roji Fernandez (58º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
59 1537 05:07:19 Silvia Roji Fernandez (59º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
60 1651 05:08:20 Ana Ruiz Orozco (60º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
61 1661 05:08:23 Africa Hurtado Bohorquez (61º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
62 1060 05:08:27 Mari Carmen Alcazar Valle (62º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
63 1088 05:13:40 Antonia Pecino Dominguez (63º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem MIGUEL LOZANO DOMINGUEZ
64 1460 05:14:13 Eulalia Alvarez Orozco (64º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
65 1473 05:16:33 María Jesús Viedma Millán (65º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
66 1002 05:17:22 Natalia Martos Redruejo (66º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
67 1361 05:17:44 Rosa Maria Morillas Nuñez (67º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem JOSÉ FERNANDO ÁVILA LARA
68 1121 05:18:15 Paqui Jiménez Casas (68º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO GILETE
69 1631 05:18:16 Maribel Ramírez Carrasco (69º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB DEPORTIVO GILETE
70 1528 05:18:52 Carmen Nuñez Montoya (70º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
71 1117 05:19:12 Maria Del Mar Burgos Gallego (71º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CARMEN ROSA MONTESINOS ESPAÑA
72 1119 05:19:14 Carmen Rosa Montesinos España (72º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
73 1100 05:19:40 Cristina Guerrero Pineda (73º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
74 1676 05:19:53 María Del Mar Aguilera Freire (74º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
75 1209 05:20:10 Ana Villalba Benitez (75º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
76 1273 05:22:33 Inmaculada Gómez Bandera (76º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
77 1436 05:22:35 Carmen Sánchez Cano (77º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
78 1044 05:22:58 Yolanda Muñoz Rey (78º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
79 1398 05:23:11 Maria Esther Lopez Guerrero (79º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
80 1274 05:24:05 Pilar Segura Navarro (80º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
81 1094 05:24:13 Flory Arce Vallejo (81º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
82 1522 05:24:21 Mari Paz Millan Muñoz (82º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
83 1188 05:28:58 Susana Gallardo Buxó (83º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
84 1699 05:29:26 Francisca Violeta Morales Garcia (84º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
85 1529 05:29:34 Heather Clinton (85º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
86 1534 05:33:14 Lidia Garcia Torres (86º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
87 1149 05:38:59 Maria Jose Leon Calderon (87º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
88 1198 05:39:21 Olga Leon Garcia (88º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
89 1195 05:39:25 Cristina Buendia Corro (89º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
90 1660 05:39:47 Antonia Callejas Huertes (90º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
91 1671 05:39:54 Judith Saiz Soria (91º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
92 1357 05:40:12 Maria Dolores Gonzalez Sanchez (92º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
93 1210 05:41:10 Maria Paz Dominguez Paniz (93º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
94 1203 05:41:14 Veronica Tornay Aguilar (94º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
95 1208 05:41:20 Esther Aguilar Matoso (95º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
96 1201 05:41:33 Isabel Maria Roman Hidalgo (96º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
97 1403 05:42:36 Adela Vazquez Suarez (97º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
98 1402 05:42:37 Ana Peral Gonzalez (98º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
99 1285 05:44:32 Marta Ramírez López (99º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
100 1396 05:45:08 Macarmen Guerrero Moya (100º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem U.A. BENALMADENA
101 1187 05:45:23 Isabel Ortega Moreno (101º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES
102 1401 05:45:25 María Lourdes Martín Jiménez (102º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem GYM RODAS
103 1186 05:45:27 Yolanda Navarro Pages (103º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem GYM RODAS
104 1461 05:45:48 Maria Victoria Molinero Ruiz (104º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
105 1262 05:45:56 Reyes Mateos Vivancos (105º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
106 1107 05:46:34 Ana Maria Izquierdo Carrasco (106º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem EL VELERIN
107 1290 05:47:38 María Cruz García Ruíz García Ruíz (107º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
108 1230 05:48:00 Carmina Duarte Hidalgo (108º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
109 1180 05:49:04 Ana Belen Lopez Gonzalez (109º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ANDAR X ANDAR
110 1359 05:49:14 Auxi Valle Arias (110º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ANDAR X ANDAR
111 1390 05:49:19 Juana Maria Marquez Anaya (111º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
112 1519 05:51:11 Mª Ángeles Muñoz León (112º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
113 1158 05:51:51 Maria Isabel Ortiz Corral (113º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
114 1507 05:51:51 Eva Maria Parra Chacon (114º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
115 1038 05:52:27 Susana Rojas Cabrera (115º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
116 1351 05:53:20 Ana Belén Torres Guerrero (116º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
117 1101 05:53:42 Maria Teresa Campos Porras (117º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
118 1505 05:56:39 Asuncion Ruiz Delgado (118º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
119 1485 05:56:48 Aurora Hurtado Bohorquez (119º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
120 1332 06:00:41 Aranzazu Ferrin Paramio (120º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
121 1639 06:06:43 Cristina Garvayo Merino (121º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
122 1314 06:08:32 Laura Monica Blanco Lopez (122º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
123 1076 06:09:34 Mari Angeles Delgado Barragan (123º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LA HUERTA DEL WUAU
124 1516 06:11:38 Montserrat Lago Garcia (124º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS JARTIBLES
125 1596 06:14:09 M. Nieves Garcia Gago (125º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
126 1393 06:14:38 Lola Gordillo Gutierrez (126º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
127 1061 06:16:41 Zoraida Muñiz Tejon (127º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem NO GAS-OIL
128 1164 06:16:50 Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez (128º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
129 1086 06:17:01 Rosario Duran Ramos (129º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
130 1552 06:17:06 Maria Angeles Rodriguez Trigo (130º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem ASOC.LEGION
131 1604 06:20:50 Purificacion Jimenez Gonzalez (131º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
132 1019 06:21:01 María Eugenia Rubio Gómez (132º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
133 1470 06:21:50 Yolanda Rodriguez García (133º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
134 1645 06:23:56 Manuela Cruzado Gutiérrez (134º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem 101 LEGIÓN
135 1644 06:24:02 Inmaculada González Domínguez (135º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem 101 LEGIÓN
136 1144 06:24:21 Vanesa Mora Ceballos (136º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
137 1055 06:30:04 Alicia Pinteño Granado (137º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
138 1070 06:37:44 Inmaculada Hernández Ortega (138º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
139 1161 06:37:59 Dolores Maria Lozano Medina (139º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem DOLORES MARÍA LOZANO MEDINA
140 1058 06:39:35 Montserrat Plaza Fuentes (140º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem  
141 1286 06:44:10 Isabel Miñarro Dorado (141º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem U.A. BENALMADENA
142 1343 06:44:11 Joanna Drozdowska Jaworowska (142º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CLUB ARROYO DE LA MIEL
143 1687 06:44:39 Maria Rosa Jimenez Quero (143º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
144 1068 06:50:54 Maria Jose Jimenez Villa (144º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CD CICLOTURISTA LA VEREITA
145 1434 06:59:27 Mari Jose Diaz-garcia Valenciano (145º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem PASOS LARGOD
146 1475 07:03:39 Inmaculada Galvan Utrera (146º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Fem CARMONA PAEZ

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO 35 A 47 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1570 02:07:27 Chema Martinez Vicente (1º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LA LEGION 101 KM
2 1476 02:21:43 Vite Camuel Bravo (2º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LEGION RONDA.
3 1437 02:22:40 Lorenzo Benítez Sierra (3º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
4 1252 02:28:32 Daniel Crespillo Vargas (4º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM1 RONDA
5 1108 02:28:32 Francisco Javier Quero López (5º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
6 1467 02:30:50 Roberto Rodríguez Pardal (6º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
7 1609 02:34:22 Francisco Oliva Mejías (7º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.T. MORON
8 1165 02:34:24 German Lucas Arenas (8º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
9 1610 02:36:49 Jesus Martin Rojas (9º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
10 1457 02:37:45 Eugenio Gomez Ramos (10º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
11 1638 02:38:02 Miguel Ángel Periñán Sierra (11º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO CHICLANA
12 1445 02:41:07 Fco. Javier Garcia Gonzalez (12º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
13 1185 02:41:29 Gustavo Fernandez Cano (13º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc GYM RODAS
14 1563 02:43:58 Jose Francisco Ocon Gomez (14º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
15 1043 02:44:42 David Francisco Espinosa Gonzalez (15º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
16 1018 02:47:36 Juan Manuel Murillo Silva (16º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
17 1006 02:49:56 Isidro Sanchez Santana (17º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
18 1564 02:51:32 Jesus Ruiz Navarro (18º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
19 1566 02:55:12 Raúl Ponce Alemán (19º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
20 1464 02:55:40 Francisco José Balbuena Márquez (20º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
21 1392 02:56:32 Juan Cerdan Cerezo (21º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO TESORILLO SECADERO
22 1078 02:56:46 Javier Moncayo Machado (22º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
23 1126 02:57:01 Fran Calvente Sanchez (23º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MI BURRA
24 1048 02:57:02 Juan Perez Raposo (24º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
25 1615 03:00:44 Juan Manuel Aguilar García (25º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
26 1502 03:01:51 Salvador Rivas Carrasco (26º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO ORIPPO
27 1341 03:06:17 Francisco Gutierrez Molinillo (27º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ARTANACA-SETENIL
28 1603 03:07:21 Juan Antonio Cano Hormigo (28º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
29 1067 03:11:13 Juan Jurado Ambrojo (29º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS FORREGAN
30 1690 03:12:18 Jose Diego Tamayo Nuñez (30º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MARATON BARBATE
31 1031 03:12:33 Juan Jesus Chacon Cortes (31º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD OCIOSUR
32 1064 03:13:19 Jose Ramon Perez Angel (32º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LIBRE
33 1543 03:15:50 Manuel Ramírez Melgar (33º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
34 1342 03:15:52 Antonio Gutierrez Molinillo (34º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ARTANACA-SETENIL
35 1128 03:16:30 Santiago Ramirez Melgar (35º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB DE LOS GORDOS
36 1559 03:19:08 Jose Manuel Ortiz Bravo (36º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ASOC.LEGION
37 1443 03:19:16 Antonio Peiro (37º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGION
38 1072 03:19:16 Alejandro De Mirecki Gutierrez (38º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
39 1592 03:20:40 Juan Francisco García Moncayo (39º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
40 1665 03:22:18 Juan Maria Bejarano Moreno (40º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc 25592135N
41 1648 03:22:38 Jose Maria Arencibia Vega (41º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. ARISTA
42 1143 03:23:24 Francisco Torres Moreno (42º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
43 1579 03:24:48 Roberto Carlos Garcia Ayala (43º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
44 1578 03:24:51 Ruben Dario Nicolas Estrada (44º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
45 1508 03:25:12 Jose Luis Fuentes Ruiz (45º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
46 1696 03:26:23 Joaquin Alba Moscoso (46º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
47 1260 03:29:30 Emilio Jose Molina Tenorio (47º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
48 1016 03:29:33 Jose Maria Barutell Rico (48º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
49 1627 03:29:48 Sebas Robles Anaya (49º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc SIN DOLOR NO HAY GLORIA
50 1503 03:30:18 Juan Carlos Carrillo Dominguez (50º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc UNION CICLISTA ALGECIREÑA
51 1140 03:31:17 Juan Carlos Corbacho Lopez (51º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
52 1350 03:31:57 Miguel Oncala Cuadro (52º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
53 1051 03:32:43 Francisco Garcia Gomez (53º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
54 1633 03:35:46 Eduardo Arranz Santiago (54º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
55 1669 03:36:35 Alejandro Garcia Palacios (55º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MENOS FLATO Y MAS ZAPATO
56 1582 03:36:37 Fernando Jose Leon Orozco (56º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MENOS PLATO Y MAS ZAPATO
57 1349 03:38:03 Sebastian Mena Fajardo (57º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
58 1583 03:38:49 Francisco Arrocha Escalona (58º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
59 1173 03:40:28 David Dessel (59º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
60 1440 03:41:26 Juan Carlos Mera Salas (60º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
61 1546 03:41:26 Jose Luis Garcia Gutierrez (61º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
62 1649 03:43:10 Francisco Javier Castaño Prieto (62º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
63 1449 03:43:40 Juan Lopez Ortega (63º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
64 1073 03:45:10 Francisco Javier Martin Saavedra (64º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
65 1028 03:45:13 Francisco Duran Muñoz (65º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
66 1052 03:48:26 Francisco Javier Nuñez Hidalgo (66º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
67 1397 03:49:13 Gines Bayesta Cuenca (67º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MARATHON PUERTOREAL
68 1439 03:50:28 Pablo Soto Jimenez (68º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
69 1105 03:52:46 Alberto Sarabia Castro (69º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc TRI MARBELLABIKE
70 1601 03:53:08 Carlos Escoriza Mariscal (70º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
71 1292 03:53:47 Antonio Hermosin Vazquez (71º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.T. MORON
72 1030 03:55:16 Luis Vidal Repiso (72º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
73 1641 03:56:37 David Lopez Roman (73º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MUDAUÑAS
74 1642 03:56:48 Jose Gabriel Gamez Aragon (74º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc MUDAUÑAS
75 1279 03:57:14 Manuel Garcia Villalba (75º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
76 1664 03:57:14 Juan Pedro Martínez Rubio (76º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
77 1498 03:57:31 Francisco Zúñiga Martínez (77º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
78 1621 04:02:08 Andres Lopez Sanchez (78º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
79 1622 04:02:08 Rafael Jesus Del Rio Aranda (79º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
80 1442 04:03:45 Juan Jesus Jimenez Trigo (80º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LA LEGION
81 1417 04:04:36 Javier Gonzalez Bautista (81º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
82 1670 04:05:05 Noé Palomino Fernández (82º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
83 1096 04:06:07 José Antonio Garrido Martínez (83º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
84 1137 04:13:01 Salvador Paez Lara (84º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
85 1613 04:17:06 Miguel Angel De Linares Garcia (85º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ENANITOS VERDES
86 1091 04:17:39 Jose Manuel Iglesias Sanchez (86º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc UNION CICLISTA TARIFA C.D.
87 1042 04:17:40 Jesus Jaen Garrido (87º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
88 1612 04:19:04 Jose Enrique Sarmiento Duran (88º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
89 1330 04:25:02 Carlos Borrego Alcaide (89º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C. D. SANTO PITAR - SENDERISMO MÁLAGA
90 1346 04:31:04 Miguel Angel Rodriguez Serrano (90º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
91 1347 04:31:09 Fernando Sánchez Morales (91º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
92 1145 04:31:16 Juan Marín Torres (92º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
93 1394 04:31:30 Leoncio Amoros Rodriguez (93º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
94 1229 04:35:24 Antonio Morales Roman (94º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB EL VELERIN
95 1553 04:36:08 Francisco Cordeiro Nunes (95º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ASOC.LEGION
96 1430 04:36:58 Juan Andres Garcia Valerga (96º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
97 1435 04:37:47 Juan Miguel Gutierrez Istria (97º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ESTALIVNAYA S.L.
98 1189 04:38:13 Miguel Martín Pichaco (98º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
99 1515 04:38:29 Francisco Vargas Perez (99º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
100 1027 04:40:28 Antonio Banderas Montesinos (100º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
101 1572 04:41:18 Francisco Javier Enrique Perez (101º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
102 1591 04:41:22 Juan Sibaja Luque (102º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
103 1637 04:42:00 Victor Becerra Perez (103º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
104 1207 04:43:51 Manuel Villalba Benitez (104º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
105 1113 04:47:09 Juan Miguel Morales Roman (105º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL VELERIN
106 1146 04:47:38 Sergio Borde Lopez (106º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
107 1506 04:47:51 Miguel Angel Sanchez Tortosa (107º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
108 1175 04:48:34 Francisco Gutierrez Garcia (108º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
109 1600 04:48:43 Diego Rodriguez Macias (109º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
110 1521 04:52:30 Fco. Javier Espada Ortega (110º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
111 1053 04:56:30 Juan Ramon Mateo Soler (111º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
112 1382 04:56:34 Antonio Nicolas Marin Ruiz (112º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
113 1590 04:56:52 Luis Molina Martínez (113º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
114 1312 04:57:33 Jose Manuel Rios Baños (114º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
115 1087 04:58:09 Jose Alberto Mata Tineo (115º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL VELERIN
116 1423 05:01:28 Francisco Antonio Perez Silva (116º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
117 1291 05:03:44 Jorge Bartolome Aranda Olid (117º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
118 1125 05:05:34 Jose María Jiménez Vallecillo (118º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
119 1616 05:05:40 José Daniel Muñoz González (119º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
120 1080 05:06:02 Rafael David Bernabe Perez (120º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
121 1650 05:08:28 Diego Ayala Prieto (121º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
122 1059 05:08:28 Rafael Gazaba Ventura (122º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
123 1063 05:09:20 Francisco Javier Corbacho Lobato (123º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB CICLISTA RONDEÑO
124 1686 05:10:18 Jesus Fernandez Salcedo (124º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
125 1585 05:16:10 Francisco Molina Carrasco (125º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
126 1099 05:19:41 Pedro Gavilan Pulido (126º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
127 1248 05:19:48 Jose Gil Gonzalez (127º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
128 1327 05:20:12 Francisco Aguayo Marin (128º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
129 1090 05:22:27 Miguel Lozano Dominguez (129º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
130 1322 05:22:42 Andrés De La Torre Narváez (130º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
131 1533 05:23:27 Marcos Antonio Molina Sanchez (131º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
132 1432 05:24:51 Jose Palma Menacho (132º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
133 1092 05:26:43 Carlos Molina Tenorio (133º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
134 1191 05:28:54 Juan Coello Melero (134º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
135 1142 05:33:17 Antonio Valencia Carrera (135º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ANTONIO VALENCIA CARRERA
136 1150 05:39:03 Moises Bueno Castillo (136º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
137 1278 05:39:30 Francisco Javier Rodriguez Velasco (137º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
138 1655 05:42:03 Jose Ivan Barranco Nuñez (138º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
139 1237 05:44:24 Rafael Rodriguez Guerrero (139º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
140 1550 05:45:46 Carlos Javier Ponce Rasero (140º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CLUB LOS GORDOS
141 1451 05:49:10 Manuel Cecilla Duran (141º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc ANDAR X ANDAR
142 1037 05:52:33 Mariano Aragon Aguilera (142º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
143 1074 05:52:43 Pedro Martínez Sánchez (143º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
144 1045 05:54:19 Aurelio Baeza Romero (144º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
145 1484 05:56:51 Rafael Fernandez Collantes (145º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
146 1319 06:01:35 Juan Carlos Lobato Barea (146º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
147 1202 06:04:34 Roberto Garcia Sevilla (147º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
148 1057 06:06:32 Francisco Jesus Pinteño Granado (148º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
149 1313 06:08:25 Juan Diego Díaz Pérez (149º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
150 1077 06:09:24 Jesus Valentin Ruiz Diaz (150º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc VIOLADORES DEL CICLO
151 1517 06:11:29 Manuel Alonso Benitez (151º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS JARTIBLES
152 1541 06:12:29 Natividad Maria Bonill Jimenez (152º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
153 1540 06:12:32 Santiago Elicegui Molina (153º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
154 1595 06:14:13 Miguel Angel Sarria Cuevas (154º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
155 1236 06:14:38 Juan Jose Sanchez Garcia (155º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
156 1162 06:16:43 Sebastian M. Grosso Diaz (156º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
157 1216 06:16:57 Mohcine Lakhmili Debboun (157º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc TANYAWI
158 1352 06:17:00 Francisco Javier Hernandez Mesa (158º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS BULLITAS
159 1089 06:17:18 Cristobal Florido Jimenez (159º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
160 1127 06:17:29 Juan Maria Duran Ramos (160º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc EL CLUB DE LOS GORDOS
161 1469 06:21:49 Rafael Alvarez Garcia (161º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
162 1698 06:24:49 Seco Fernandez (162º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
163 1098 06:50:52 Jesus Duarte Duarte (163º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc  
164 1066 06:50:52 Jose Luis Blanco Lopez (164º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc CD CICLOTURISTA LA VEREITA
165 1163 07:27:27 Abel Jesus Avila Arroyo (165º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
166 1353 07:42:08 Jose Luis Samalea Perez (166º)-MARCHA PROMO 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1421 03:49:03 Gracia Perez Rasero (1º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
2 1379 03:54:21 Gloria Gil Bautista (2º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
3 1097 04:06:08 Laura Nevado Pérez (3º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
4 1022 04:23:49 Inmaculada Garijo Sánchez-barcáiztegui (4º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
5 1243 04:28:18 Dolores Perles Moreno (5º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem LOS ELEFANTES
6 1431 04:36:55 Margarita Ruiz Salazar (6º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
7 1381 04:49:12 Isabel Marin Ruiz (7º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
8 1380 04:56:32 Ana Marin Ruiz (8º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem KM1
9 1139 04:56:36 María M. Orellana Moreno (9º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
10 1411 05:03:58 Ana Rosa Gil Bautista (10º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
11 1589 05:04:40 Nuria Sanchez Carrion (11º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem JUAN ANTONIO CAMINO DE MIGUEL
12 1538 05:06:37 Antonia Clá Cárdenas (12º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem PELAYO TEAM
13 1095 05:08:09 Esperanza Cachafeiro Platas (13º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
14 1511 05:12:48 Trini Martinez Fernandez (14º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
15 1284 05:20:00 Pilar Gómez Téllez (15º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
16 1414 05:29:27 Paqui Gutierrez Rosado (16º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
17 1681 05:38:53 Ana Tornay Harillo (17º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem BARTOLOMÉ GÓMEZ HARILLO
18 1640 05:39:01 Angeles Redondo Ramirez (18º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
19 1354 05:40:08 Begoña Gonzalez Freitas (19º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CLUB. ATLETISMO FUENGIROLA
20 1477 05:44:28 Rafaela Amaro Ventura (20º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem VERTICALIA
21 1250 05:44:32 Francisca Castro Barroso (21º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
22 1301 05:45:17 María Victoria Ossorio Rivera (22º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
23 1306 05:50:16 Isabel Lopez Rodriguez (23º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem DIEGO PEDREIRA COLLADO
24 1481 05:50:30 Maribel Lozano Guerrero (24º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
25 1159 05:51:50 Josefa Morales Martín (25º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
26 1075 06:00:15 Maria Teresa Rodriguez Manzano (26º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
27 1192 06:00:42 Maria Del Carmen Muñoz Gonzalez (27º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
28 1580 06:04:14 Carmen Romo Medinilla (28º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
29 1364 06:05:27 Rosa Orellana Moreno (29º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
30 1103 06:12:15 Maria Milagrosa Cano Pareja (30º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
31 1050 06:13:28 Maria Isabel Garcia-trevijano Fernandez (31º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
32 1558 06:17:02 Ana Maria Trigo Velasco (32º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGION
33 1462 06:17:27 Maria De Carmen Orozco Carrasco (33º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
34 1365 06:20:55 Ana Freire Gonzalez (34º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
35 1337 06:21:45 Nati García Manzanares (35º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
36 1177 06:22:21 Dominga Calvente Guerrero (36º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
37 1132 06:24:10 Maria Teresa Mora Collante (37º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CLUB CARMONA PAEZ
38 1646 06:24:39 María Luisa Pañalver (38º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGION
39 1554 06:24:49 Elena Gonzalez Vega (39º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem ASOC. LEGIÓN
40 1532 06:29:01 Daniela Anaya Galan (40º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
41 1071 06:32:38 Esperanza Hernandez Larjeteau (41º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem LOS ELEFANTES
42 1466 06:36:41 María Dolores Páez Gutiérrez (42º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem KM 1
43 1247 06:36:41 Maria Del Mar Serrano Serrano (43º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
44 1356 06:39:39 Maria Isabel Arreza Martin (44º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  
45 1272 06:44:06 Susana Fernandez Espejo (45º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem C.A. ARROYO DE LA MIEL
46 1474 07:03:41 Rocio Cortegoso Gonzalez (46º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem CARMONA PAEZ
47 1234 07:21:51 Yolanda De La Torre Narváez (47º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
48 1367 07:21:54 Inés Sánchez Periñán (48º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
49 1429 07:22:13 María Sánchez Periñán (49º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem TRITÓN
50 1305 07:25:55 Kini De Vargas Perez (50º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem DIEGO PEDREIRA COLLADO
51 1303 07:41:22 Carmen Samalea Pérez (51º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Fem  

CLASIFICACIÓN MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 1512 02:36:52 Juan Manuel Marin Galindo (1º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc KM 1 DE RONDA
2 1487 02:47:52 Óscar Carreño García (2º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
3 1288 02:58:55 Jesús Rodriguez Del Valle (3º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO ORIPPO
4 1212 03:01:17 Antonio Gil Ruiz (4º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
5 1576 03:08:21 Jesus Andres Blanco (5º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LA LEGION
6 1561 03:09:42 Miguel Diaz Ramirez (6º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LEGION
7 1551 03:11:58 Juan Pablo Hernandez Palomino (7º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC.LEGION
8 1560 03:15:54 Juan Ruiz Santos (8º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
9 1441 03:19:15 Luis Lanchares Davila (9º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc LA LEGION
10 1494 03:19:35 Jose Carlos Jimenez Ruiz (10º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
11 1452 03:20:01 Francisco Cabrera Naranjo (11º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
12 1267 03:33:41 Jose Manuel Fernandez Pacheco (12º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc KM1 RONDA
13 1029 03:45:17 Jose Luis Alonso Duran (13º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
14 1179 03:51:36 Jose Francisco Navarro Villanego (14º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
15 1118 03:52:48 Antonio López Exposito (15º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
16 1383 03:54:22 Publio Parra Trujillano (16º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
17 1666 03:57:32 Antonio Francisco Ariza Gonzalez (17º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc JOSEFA GARCIA GARCIA
18 1478 04:05:38 Rafael Carlos Garcia Garcia (18º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
19 1488 04:11:09 Emilio Castillo Espinosa (19º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUBCOMA O-RONDA
20 1270 04:12:53 Luis Miguel Gallego Torres (20º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PIZACARRILES
21 1300 04:21:08 Francisco Bastida Guerrero (21º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
22 1438 04:22:03 Antonio Aranda Otero (22º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc NINGUNO
23 1326 04:22:07 Angel Aguayo Marin (23º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
24 1133 04:28:09 Juan Luis Ponce Martin (24º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
25 1608 04:28:39 Leonardo Rodriguez Davila (25º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc AD MARATON PUERTO REAL
26 1130 04:31:32 Carlos Montero Claros (26º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
27 1510 04:31:47 Jose Maria Carrillo Godino (27º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
28 1531 04:45:57 Juan Valdés Pastor (28º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
29 1678 04:47:29 Curro Carrillo Corte (29º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc YO SOLITO Y LOS DEMAS A COMPAÑADOS
30 1384 04:49:11 Francisco Del Valle Lopez (30º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
31 1213 04:52:56 Francisco Melgar Aguilar (31º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
32 1363 04:56:06 Francisco Jaime Ortiz (32º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PASOS LARGOS
33 1112 04:59:08 Juan Jimenez Aguera (33º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
34 1679 04:59:13 Juan Leon Gonzalez (34º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc OTRO MAS SOLO
35 1463 05:02:00 Valentín Jiménez Pérez (35º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
36 1536 05:03:37 Salvador Dominguez Suarez (36º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
37 1623 05:04:44 Antonio Romero Paradas (37º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ANTONIO ROMERO PARADAS
38 1181 05:05:12 Luis Rodriguez Romero (38º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
39 1325 05:06:05 Pedro Aguayo Marin (39º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
40 1277 05:10:00 Alberto Ignacio Valdivia Gómez (40º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc PRISMA
41 1490 05:10:48 Salvador Ruiz Caña (41º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB SENDERISTA PRISMA
42 1331 05:11:04 Juan Salas Rodríguez (42º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
43 1109 05:11:18 Antonio Miguel Calderón Ruiz (43º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
44 1406 05:12:50 Vicente Hervas Garcia (44º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
45 1065 05:17:17 Jose Manuel Guerrero Carrasco (45º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
46 1321 05:19:10 Javier Davila Cansino (46º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
47 1456 05:20:46 José Francisco Beneyto Fuster (47º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
48 1433 05:24:55 Antonio Sepulveda Calderon (48º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
49 1413 05:29:40 Juan Gutierrez Rosado (49º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
50 1275 05:30:06 Francisco Javier Rodriguez Barranco (50º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc GRUPO SENDERISTA PRISMA
51 1509 05:31:43 Fco. Javier Garcia Daza (51º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc FRANCISCO JAVIER GARCIA DAZA
52 1420 05:37:40 Enrique Orive Mota (52º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CAMINO Y JARA
53 1282 05:39:08 Jose Parra Rejano (53º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
54 1240 05:39:29 Jose Luis Gamero Quijana (54º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
55 1008 05:41:26 Adolfo Garcia Cid (55º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
56 1317 05:42:10 Antonio Tejero Begines (56º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc C.A.PALACIEGO
57 1386 05:42:37 Jesus Muñoz Guillen (57º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
58 1311 05:46:21 Marcelino Galan Gener (58º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
59 1160 05:47:20 Manuel Caballero Menacho (59º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
60 1308 05:50:06 Joaquin Lopez Rodriguez (60º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
61 1307 05:50:15 Juan De Vargas Perez (61º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ISABEL PEDREIRA LOPEZ RODRIGUEZ
62 1009 05:51:14 Jose Sanchez Movellan Lara (62º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
63 1504 05:56:32 Pablo Tercedor Sánchez (63º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
64 1122 06:01:57 Manuel Jesus Aguilar Sanchez (64º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
65 1261 06:04:13 Maximo Sanchez Jimenez (65º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
66 1056 06:06:13 Francisco Pinteño Naranjo (66º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
67 1023 06:09:56 Eladio Garcia Perez (67º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
68 1049 06:13:34 Martin Serrano Perez (68º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
69 1557 06:17:10 Marco Antonio Formoso Ruiz (69º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGION
70 1102 06:18:59 Juan Manuel Garcia Cabrera (70º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
71 1338 06:21:47 Luis Barrios Llorca (71º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ALMORADU
72 1178 06:22:33 Manuel Fernandez Cervan (72º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
73 1555 06:24:39 Eduardo Arjona Ibañez (73º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGIÓN
74 1556 06:24:45 Agustín Rodríguez Sánchez (74º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc ASOC. LEGION
75 1545 06:35:18 Fernando Muñoz Perpen (75º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
76 1246 06:36:35 Antonio Gil Gonzalez (76º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
77 1011 06:50:14 Carlos Basadre Montesino (77º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
78 1010 06:50:16 Francisco Carrion Lopez (78º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
79 1012 06:58:22 Ramon Muñoz Alvarez (79º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
80 1014 07:04:59 Diego Falcon Garcia (80º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  
81 1358 07:09:24 José Martinmora Benegas (81º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
82 1368 07:21:51 José Antonio Gómez Periñán (82º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc TETÓN
83 1428 07:22:04 Francisco Ramos Baizan (83º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc TRITON
84 1689 07:22:17 José Jesús Sánchez Periñán (84º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc CLUB TRITÓN
85 1304 07:25:58 Diego Pedreira Collado (85º)-MARCHA PROMO MÁS DE 47 Masc  

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 250 04:33:37 Esther Cordoba Berton (1º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem ATLETISMO OLIMPO
2 328 05:02:54 Cristina Delgado Lopez (2º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
3 228 05:59:43 Ana Maria Corral Galvez (3º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CLUB ATLETISMO MIJAS
4 177 06:33:01 Irene María Enríquez Mozo (4º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem KM1 RONDA
5 358 06:53:51 Amelia Perol Romero (5º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem AMELIA PEROL ROMERO
6 103 07:12:56 Laura Ana Moreno Perez (6º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
7 650 07:27:34 Cristina Dominguez Rubiales (7º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CRISTINA
8 339 07:34:18 Inmaculada Carmona Jimenez (8º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
9 53 07:57:03 Mª Angeles Sandoval Rino (9º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem SPORT LAB
10 298 08:49:03 Isabel Vanesa Orozco Ceballos (10º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
11 251 08:50:39 Irati Moreno Benitez (11º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
12 150 08:57:14 Laura Gómez Bueno (12º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
13 662 09:08:07 Marina Salvat Cereceda (13º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem CD LA SUFRIDA
14 538 09:14:46 Maria Martin Solis (14º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
15 438 09:44:14 Carmen Del Rosario Carmona Martinez (15º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem  
16 21 09:44:23 Gema Lopez Torres (16º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 576 03:47:04 Mauricio Lobato Nuñez (1º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION 101KM
2 648 03:49:02 David Navarrete Ríos (2º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
3 524 03:55:21 Raul Guerrero Benitez (3º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO ALGODONALES
4 629 04:19:00 Ildefonso Cozar Andrades (4º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc PURA AVENTURA GENAL
5 426 04:19:26 Manuel Toro Suarez (5º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc FRONTER
6 588 04:25:27 Juan Manuel Garcia Primo (6º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
7 571 04:25:51 Javier Gomez-hidalgo Rodriguez (7º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
8 575 04:26:49 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (8º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
9 577 04:26:56 Andres Caro Leon (9º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
10 99 04:33:16 Oscar Romero Marquez (10º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
11 92 04:33:55 Francisco Jose Sanchez Quintero (11º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
12 378 04:36:39 Jose Ignacio Heredia Caballero (12º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CD ARTANACA
13 172 04:37:30 Sergio Orozco Marin (13º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
14 401 04:37:32 Alberto Alcantara López (14º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc TRAILRUNNERS ALMA GAIA
15 597 04:40:41 Victor Serrano Maza (15º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
16 593 04:40:55 Jose Luis Sanchez Del Amo (16º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
17 594 04:41:49 Esteban Jesús Castaño González (17º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
18 628 04:44:53 Rafael Duran Gonzalez (18º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
19 562 04:47:41 Ivan Garcia Segovia (19º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc SEGOVIA
20 570 04:48:01 Javier Garcia Carretero (20º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
21 550 04:53:51 Jesus Olivero Ramos (21º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc MARATON JEREZ
22 568 04:56:22 Manuel Sanchez Vizcaino (22º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
23 579 04:57:20 Diego Rial Rodriguez (23º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
24 590 04:58:30 Daniel Cercos Ruiz (24º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
25 573 04:59:40 Antonio Manuel Merchan Gil (25º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
26 466 05:01:00 Francisco Gil Márquez (26º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB BÁDMINTON RONDA
27 212 05:02:09 Valentín Amigo González (27º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc WHERE IS THE LIMIT?
28 324 05:04:04 Antonio Jesús Caballero Molina (28º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
29 589 05:05:44 Emilio José Vega García (29º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
30 297 05:07:27 Ismael Reina López (30º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ARTANACA
31 591 05:08:51 Daniel Jesus Gómez Paye (31º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
32 218 05:11:20 Sergio Calderon Gallego (32º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
33 215 05:13:34 Franck Prestail (33º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.A OLIMPO CÁDIZ
34 347 05:13:50 Claudio Francisco Gomez Reguera (34º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc TRITON
35 338 05:17:40 Roberto Carlos Marquez Ruiz (35º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CA.PALACIEGO
36 429 05:18:57 Miguel Pérez De La Rosa (36º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB NUEVAS PROMESAS DE GINES
37 574 05:20:49 Jose Juan Navarro Martín (37º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
38 572 05:25:17 Manuel Isaac Martin Gonzalez (38º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EQUIPO 101KM 4º TERCIO
39 66 05:25:46 David Gomez De La Rosa (39º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
40 596 05:28:07 Jesus Morales Gomez (40º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGION
41 180 05:35:30 Oliver Mera Romero (41º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB ATLETISMO GRS SEVILLA
42 598 05:42:09 Francisco Pérez Ruiz (42º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
43 411 05:42:11 Francisco García Rodriguez (43º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ATLETISMO GUADALHORCE
44 265 05:45:52 Fco. Abraham Becerra Parra (44º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
45 683 05:46:28 Juan Manuel Caro Ibañez (45º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AMIGOS DEL KM 21
46 458 05:48:10 Manuel Dominguez Ruano (46º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
47 217 05:48:45 Raul Clavero Cuenca (47º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
48 111 05:56:19 Ivan Ramirez Ogalla (48º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
49 672 06:00:09 Jaime Gamero Vázquez (49º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
50 516 06:02:14 Manuel Martín Romero (50º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
51 198 06:03:10 Pablo Garcia Bellido (51º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
52 201 06:03:16 Manuel Dorado Guzman (52º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
53 142 06:04:39 Jesus Osuna Capitan (53º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
54 140 06:04:48 Antonio Jesus Perez Capitan (54º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
55 682 06:06:21 Ivan Rodriguez Santana (55º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
56 283 06:07:59 Pablo Jose Gomez Ramirez (56º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
57 110 06:11:42 Jorge M Carmona Rivas (57º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
58 497 06:12:43 Jose Maria Carrillo Morejon (58º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AL-ALAI
59 600 06:12:49 Antonio España Jiménez (59º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
60 505 06:12:52 Pedro Guillen Pineda (60º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc AL-ALAI
61 192 06:13:00 Ismael Benítez Fernández (61º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
62 113 06:18:43 Rodrigo Castellanos Romero-nieva (62º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
63 202 06:19:12 Noel Cañamaque (63º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc SPECIAL BIKES
64 335 06:19:52 Jesús Jiménez Perdigones (64º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
65 104 06:20:49 Miguel Ángel Orellana Muñoz (65º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
66 156 06:22:20 Antonio Joaquin Martin Beltran (66º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ATLETISMO NERJA
67 392 06:25:49 Mauricio Caricol Vázquez (67º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc C.D. NUEVA PROMESAS DE GINES
68 390 06:25:55 Juan Luis Racionero Muñoz (68º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc BESTIAJOS RUN BIKE
69 563 06:26:41 Jose Ignacio Lamas Sierra (69º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RADERS TEAM
70 102 06:31:09 Juan Carlos Garcia Infantes (70º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
71 329 06:31:52 Miguel Moya De La Flor (71º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
72 630 06:35:19 Miguel Jimenez Alba (72º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
73 535 06:45:31 Pablo Cárdenas Ríos (73º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
74 93 06:46:23 Adrian Pacheco Rojas (74º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
75 486 06:48:33 Alejandro Lopez Iglesias (75º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
76 649 06:48:45 David Dominguez Rubiales (76º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc DOMINGUEZ
77 286 06:50:01 Antonio Palmero Romero (77º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RAIDERS TEAM
78 262 06:52:22 Alvaro Calle Fuentes (78º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
79 616 06:55:43 Néstor Alonso Cacheiro (79º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc ADMIRAL SEGUROS
80 534 07:03:58 Jose Angel Lopez Silvestre (80º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc JOSE ANGEL LOPEZ SILVESTRE
81 238 07:09:20 Jesús Perdiguero López (81º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc CLUB PIRAGUISMO TRIANA
82 394 07:13:09 Anjel Jimenez Ortega (82º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
83 601 07:16:58 Enrique A. Napoleón Corrales (83º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
84 403 07:18:47 Juan Daniel Morgado Márquez (84º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
85 419 07:19:05 Diego Bodegas Fernandez (85º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
86 586 07:21:23 Daniel Marin Valencia (86º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
87 645 07:36:01 Manuel Ramos Gutiérrez (87º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
88 344 07:36:22 Alberto Serrano Lopez (88º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
89 456 07:42:11 Luis Felipe Siles Pacheco (89º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
90 525 07:49:33 David Moreno Fernández (90º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
91 125 07:50:23 José Manuel Mulero González (91º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
92 531 07:57:12 Manuel Soto Barron (92º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
93 342 08:00:33 Javier Mozo Martin De Oliva (93º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc BENALIFE
94 641 08:05:54 Manuel Paez Fernandez (94º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc NO
95 421 08:06:08 Manuel Benitez Carnerero (95º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc RONDA RAIDERS TEAM
96 580 08:06:19 Jordi Sedeño Castro (96º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LA LEGIÓN
97 420 08:16:21 Jose Maria Bodegas Albizu (97º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
98 417 08:31:15 Jose Antonio Carro Sadik (98º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
99 442 08:39:36 Jesus Palmero Badillo (99º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc INDEPENDIENTE
100 526 08:45:13 Raul Martinez Serrano (100º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
101 13 08:56:42 Victor Manuel Marin Lobato (101º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc LUNA LLENA
102 410 08:57:17 Miguel Ángel Ortiz Mora (102º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
103 551 08:57:21 Joaquin Ortega Garcia (103º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc EONDA RAIDERS TEAM
104 336 08:57:30 Juan Castellano Becerra (104º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  
105 291 09:23:09 Antonio Gallego Cuiñas (105º)-ULTRAMARATÓN 16 A 34 Masc  

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 614 05:03:47 Silvia Hidalgo Berutich (1º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem C..A PLAYAS DE MALAGA
2 135 05:26:59 Virginia Fernandez Rosales (2º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SOCIEDAD
3 42 05:31:06 Amparo Fernandez Rosales (3º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
4 566 05:32:30 Susana Martina Clá Cárdenas (4º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PELAYO TEAM
5 622 05:34:18 Esperanza Domínguez Marcó (5º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LOS TIESOS
6 269 06:16:35 Ana Maria Velasco Tejera (6º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem KM1-RONDA
7 320 06:17:41 Cristina De Cozar De La Yglesia (7º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
8 455 06:22:47 Maria Jose Diaz Martel (8º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem KM 1 RONDA
9 40 06:25:41 María José Córdoba Moreno ( Celíaca) (9º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
10 640 06:30:57 Mª Teresa Mateos Rodriguez (10º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
11 503 06:31:38 Patricia Sánchez Portales (11º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem TRAIL RUNNING MALAGA
12 474 06:47:14 Maria Concepcion Maqueda Fernandez (12º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem XELPLACERDEPARARME
13 546 07:04:50 Carmen Pajares (13º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem CARMEN PAJARES
14 157 07:06:37 Flory Anahi Valencino (14º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
15 332 07:10:04 Celia León Rodríguez (15º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PLAYAS DE MÁLAGA
16 415 07:16:38 Mª Del Mar Gonzalez Alvarez De Sotomayor (16º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ADEMA
17 107 07:17:02 Natalia Sancho Conde (17º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
18 11 07:20:48 Milagros Beltrán Caballero (18º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
19 243 07:25:14 Reyes Domínguez Fernández (19º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ORIPPO DOS HERMANAS
20 101 07:27:23 Nuria Galan Ramirez (20º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PDMRONDA
21 365 07:31:54 Carmen Machuca Medina (21º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem ATLAS
22 235 07:37:13 Maria Del Carmen Orozco Ceballos (22º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
23 227 07:39:00 Rosa María Llaves García (23º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
24 12 07:39:10 Rosa Maria Bañasco Peña (24º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
25 652 07:40:03 Monica Rueda Suarez (25º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
26 223 07:40:13 Victoria Casanova Castillo (26º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
27 533 07:53:59 Catalina Mengibar Gamez (27º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
28 123 07:57:11 Gloria Fernandez-gaytan Angulo (28º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LA VEREA
29 35 08:06:08 Marcos De Vega Ortiz (29º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
30 368 08:14:46 Aurora Muñoz Torres (30º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
31 507 08:16:12 Ana Mª Gomez Alarcon (31º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
32 492 08:16:29 Socorro Ruiz López De Gamarra (32º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
33 490 08:16:36 Maria Del Carmen Leal Jimenez (33º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
34 130 08:16:53 Sonia Barrios Ruiz (34º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
35 129 08:16:54 Eva Delgado Mateo (35º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
36 267 08:17:06 Esther Sánchez Gutiérrez (36º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
37 170 08:22:46 Maria De Las Nieves Zamora Pulido (37º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
38 46 08:29:43 Isabel Vega Cano (38º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
39 249 08:30:09 Alicia Baena Cobos (39º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
40 275 08:31:26 Patricia Dominguez Herrero (40º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
41 61 08:46:42 Rosario Rollan Ruiz (41º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURIAS
42 665 08:53:42 Remedios Rubio Garcia (42º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDIVIDUAL
43 134 08:55:19 Maria Jose Garri Jerez (43º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
44 341 08:59:06 Patricia Villanueva Ortega (44º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
45 340 08:59:07 Raquel Villanueva Ortega (45º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
46 481 08:59:20 Francisca Mendoza Lozano (46º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
47 675 08:59:36 Isabel Maria Gamero Perez (47º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
48 225 09:02:33 Alicia Macías Pérez (48º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem SEBASTIÁN HIDALGO HIDALGO
49 300 09:04:14 Natalia Bella Gonzalez Rodriguez (49º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
50 44 09:06:11 Maria Torres Perez (50º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
51 45 09:07:13 Angeles Vidal Repiso (51º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
52 274 09:15:53 Eva Maria Blandino Sanchez (52º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
53 16 09:20:53 Maria Auxiliadora Aguilar Cabas (53º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem INDEPENDIENTE
54 292 09:41:25 Natividad Mantecón Madera (54º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem  
55 606 09:44:46 Maisa Lloret Moreno (55º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Fem PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 337 03:51:16 José Miguel Antúnez González (1º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE MONTAÑA ANYERA
2 330 04:00:14 Mariano Lara Galindo (2º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM 1 RONDA
3 430 04:06:27 Ismael Dris Mohamed (3º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PEÑA CEUTÍ 100 KMS
4 26 04:20:42 Miguel Angel Sarmiento Mudarra (4º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TURDETANIA TEAM
5 637 04:21:17 Andres Alcocer Torralba (5º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
6 681 04:24:32 Carlos Perez Gaspar (6º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB MEDITERRANEO
7 518 04:26:20 Javier Fernandez Garcia (7º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
8 578 04:26:53 Rafael Diaz Garcia (8º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EQUIPO 101 KM 4º TERCIO
9 611 04:27:32 Diego Lopez Luque (9º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc BIKE STATION RACING A.D. MARBELLA
10 668 04:28:37 Miguel Ramirez Adamuz (10º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
11 617 04:31:39 Gabriel Moreno Pérez (11º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc O-ADEMA
12 41 04:31:41 Francisco Javier Aguilar Alcoholado (12º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
13 543 04:32:19 Jesus La Casa Becerril (13º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
14 658 04:33:04 David Jimenez Fernandez (14º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
15 532 04:33:17 Rafael Gonzalez Carrasco (15º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB LOS NIEBLASTEAM RONDA
16 306 04:33:34 Alvaro Soto De Los Reyes (16º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON PUERTO REAL
17 158 04:33:37 Jorge Domínguez Morales (17º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
18 642 04:33:37 Angel Antonio Garcia Egido (18º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON PUERTO REAL
19 581 04:35:04 Ismael Garcia Rodriguez (19º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
20 293 04:35:55 Emilio Jimenez Mojarro (20º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO CUARTO PLATO
21 670 04:38:55 Jesus Velasco Ruiz (21º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
22 219 04:40:52 Miguel Angel Muñoz Beato (22º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CENTURIONES ACADEMIA GUARDIA CIVIL
23 79 04:41:02 Sergio Luis Garcia Medina (23º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LRU
24 667 04:41:29 Francisco Zamorano Martinez (24º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
25 521 04:41:48 Daniel Bañón López (25º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL ACEBUCHE
26 542 04:42:31 Juan Antonio Garcia Cecilio (26º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
27 236 04:46:22 Juan Andrade Avalos (27º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
28 271 04:49:38 Diego Andrade Gómez (28º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA ANTORCHA
29 528 04:49:54 Teodoro Rodriguez Aranda (29º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
30 207 04:53:31 Israel Fernández Ferreira (30º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
31 176 04:57:25 Antonio Barea Benítez (31º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO GILETE
32 671 04:57:26 Juan Ruiz Aguilera (32º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
33 47 04:57:30 Francisco Romero Medina (33º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB TRITON
34 96 04:58:06 Angel Segovia Garcia (34º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
35 405 04:59:16 Jose Maria Vidueira San Martin (35º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
36 263 05:00:06 Jose Raul Montes Sanchez (36º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
37 464 05:01:03 Roberto Carlos Jurado Feo (37º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO FRONTER
38 304 05:02:05 Salvador Castaño Becerra (38º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KILOMETRO 1
39 451 05:03:45 Fernando Soriano Rubio (39º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATHON TARTESSOS HUELVA
40 511 05:03:59 Juan Carlos Bermúdez Lorente (40º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JUAN CARLOS BERMÚDEZ LORENTE
41 143 05:04:37 Jose Luis Perez Leo (41º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAÑASBIKE
42 633 05:05:37 Gonzalo Zea Torres (42º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
43 462 05:06:26 Sebastian Lozano Lopez (43º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A D MARATON JEREZ
44 39 05:08:42 Javier Valdés García (44º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAMPAMENTO
45 513 05:10:48 Carlos Ropero Diaz (45º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO LOS MATERNUS
46 447 05:10:51 Juan Antonio Garcia Fabero (46º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARATON JEREZ
47 512 05:10:52 Francisco De Paula Morilla Molina (47º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TOY PLANET
48 657 05:11:54 Jose Daniel Ponce Serrato (48º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO LOS MISMOS
49 656 05:12:03 Rafael Lopez Ramirez (49º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPOTIVO LOS MISMOS
50 25 05:12:58 Fco Javier Gomez Rodriguez (50º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CDXM OUREA-PITAMO
51 644 05:13:20 Francisco Ribes Michán (51º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
52 537 05:13:20 Manuel López Becerra (52º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JARAPALOS
53 308 05:13:30 Jose Antonio Sanchez Guzman (53º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARCHADORES DE MONTEJAQUE
54 253 05:15:12 Francisco Gutierrez Lopez (54º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LIBRE
55 457 05:21:20 Jacinto Amodeo Begines (55º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
56 264 05:22:18 Juan Alfonso Marquez Ortega (56º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM1 RONDA
57 367 05:23:32 Vicente Viruel Begines (57º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
58 391 05:23:34 Antonio Bernal Gonzalez (58º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CXM PALACIEGO
59 479 05:23:53 Cesar Renedo Udaondo (59º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
60 409 05:26:50 Enrique Cantelar Anton (60º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
61 406 05:27:33 Juan Manuel Espinosa Domínguez (61º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
62 389 05:27:59 Juan Manuel Suarez Ortega (62º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS PLETORIANOS DE PILAS
63 517 05:28:12 Jose Carlos Lopez Viñolo (63º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
64 313 05:28:28 Jose Fernando Avila Lara (64º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL RUNNING MALAGA
65 428 05:30:31 Javier Hernández Sansalvador (65º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JARAPALOS TRAIL
66 78 05:30:40 Antonio Marin Ramirez (66º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL CARACOL
67 678 05:31:19 Gonzalez Zea Juan Manuel (67º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
68 196 05:32:02 Jose Luis Alvarez Usero (68º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO BAZA
69 478 05:32:52 Antonio López Núñez (69º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB LEGIÓN
70 545 05:33:05 Rafael Vida Sagrista (70º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGIÓN
71 450 05:33:57 Guillermo Pacheco Benitez (71º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
72 560 05:34:03 Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz (72º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
73 43 05:36:28 Jose Antonio Martin Cuenca (73º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
74 446 05:36:36 Ivan Franco Cuevas (74º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
75 239 05:38:02 Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio (75º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
76 361 05:39:40 Santiago Jose Perez Moya (76º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
77 148 05:39:42 Antonio Hernandez Ramirez (77º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS JARTIBLES
78 266 05:40:21 Manuel Lara Torres (78º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MANUEL LARA TORRES
79 30 05:41:33 Carlos Núñez Ortiz (79º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
80 440 05:42:16 Fernando Girón Arjona (80º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
81 582 05:43:53 Guillermo Rodriguez Delgado (81º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
82 185 05:46:25 Luis Solano Benitez (82º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KILOMETRO 21
83 24 05:50:58 Gonzalo Bellver Moreira (83º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
84 530 05:51:30 Fernando Romero Roldan (84º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CIUDAD DE MARBELLA
85 29 05:52:45 Francisco David Puertas Ravira (85º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA VEREITA -MARBELLA
86 233 05:54:25 Jesus Posada Guerra (86º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
87 322 05:54:45 Juan Manuel Ternero Campano (87º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CAMINANTES DE MARBELLA
88 191 05:56:15 Tomás Jesús Gallego Outón (88º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
89 73 05:57:44 Jose Luis Bonilla Mateo (89º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
90 229 05:59:44 Marco. A Moreno Millan (90º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
91 64 06:01:06 Jorge Castrillo Orellana (91º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PASOS LARGOS
92 556 06:02:04 Pedro López Carreto (92º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRI-MARBELLA BIKE
93 515 06:02:17 Fernando Jose Taviel De Andrade Cala (93º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A.D. MARATON JEREZ
94 211 06:04:04 David Domínguez Chica (94º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc DAVID DOMINGUEZ CHICA
95 141 06:04:39 Sergio Blanco Rodriguez (95º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
96 48 06:04:44 Francisco Luis Mateos Llamas (96º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS 100 METROS
97 558 06:05:09 Jesus Ruiz Lucas (97º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL PIRATA JEREZ
98 220 06:05:57 Marcos Asenjo Santana (98º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
99 70 06:06:02 Francisco Alberto Pareja Cruz (99º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
100 160 06:06:07 Christian Isla Rodriguez (100º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
101 149 06:06:33 Agustin Fernandez Gandul (101º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TURDETANIA TEAM
102 555 06:09:51 Jose David Africa Korps Alonso Russi (102º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB CICLISTA LOS REALES
103 679 06:10:26 Manuel Gomez Jimenez (103º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB TRIATLON HERRERA
104 72 06:10:59 Francisco David Ocaña Urios (104º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
105 28 06:11:44 Jose Angel Alonso Gonzalez (105º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
106 76 06:12:07 Miguel Angel Pozo Morales (106º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DE SENDERISMO TRITON
107 625 06:13:06 Jose Luis Bootello Ramirez (107º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
108 536 06:17:23 Alfredo Gutiérrez Fernández (108º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A.D.SPRINT
109 425 06:17:32 Antonio Orellana Moreno (109º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ANTONIO ORELLANA MORENO
110 502 06:17:32 Joaquin Ortiz Gonzalez (110º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PARTICULAR
111 396 06:18:01 Miguel Torreblanca Suarez (111º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
112 559 06:19:53 German Carlos Agüí Palomo (112º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
113 294 06:20:39 Juan José López Marín (113º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ARTANACA
114 256 06:21:20 Francisco Martinez Rodriguez (114º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
115 583 06:22:22 Rafael Diaz Platero (115º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RAFAEL DIAZ PLATERO
116 397 06:23:09 Francisco Manuel Caballero Candela (116º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PALACIEGO
117 496 06:23:11 Francisco Javier Delgado Racero (117º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
118 87 06:23:23 Francisco De Paula Alba Moscoso (118º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALMORADU
119 89 06:23:23 Jose Antonio Gonzalez Rueda (119º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ALMORADU
120 605 06:23:38 Gustavo Fernandez-santa Cruz Martin (120º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
121 384 06:23:44 Juan Manuel Gonzalez Aguilar (121º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
122 124 06:25:41 Jose Antonio Zambrana Carreño (122º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D.A. MONROY
123 498 06:28:32 Carlos Vargas Perez (123º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
124 98 06:31:09 Elías García García (124º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
125 500 06:31:45 Isaac Pacheco Suárez (125º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc TRAIL RUNNING MALAGA
126 379 06:31:59 Jose Carlos Casilari Floriano (126º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
127 56 06:32:00 Manuel Garcia Palomo (127º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. BESTIAJOS RUNBIKE
128 27 06:32:58 Antonio Casares Tejada (128º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
129 137 06:33:19 Antonio Hermoso Fernández (129º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
130 433 06:34:48 Manuel Sanchez Rodriguez (130º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A. MARATON MARCHENA
131 431 06:34:50 Luis Miguel Borrego Raya (131º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A.MARATON MARCHENA
132 434 06:35:11 Jesus Andres Rodriguez Avalos (132º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A MARATON MARCHENA
133 230 06:35:18 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (133º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CD ARTANACA SETENIL
134 197 06:36:14 Francisco Cuevas Moreno (134º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
135 382 06:38:19 Manuel Rodriguez Martin (135º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS TIESOS
136 383 06:38:24 Felipe Lopez Valencia (136º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS TIESOS
137 71 06:39:15 Francisco Javier Salvador Rivera (137º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
138 181 06:39:40 Juan Manuel Garcia Conde (138º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
139 117 06:44:12 Manuel Ángel Rubiales Moreno (139º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
140 206 06:44:43 Francisco Sanchez Medina (140º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ATLETISMO MARACENA
141 398 06:45:08 Antonio Luis Cansino Osuna (141º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
142 504 06:46:06 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (142º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
143 395 06:46:08 Jose Cordoba Garcia (143º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
144 95 06:46:21 Sergio Pacheco Rojas (144º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
145 473 06:47:16 Manuel Gonzalez Delgado (145º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc XELPLACERDEPARARME
146 647 06:47:35 Rafael Manuel Porras Ramiro (146º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
147 547 06:52:16 Manuel David Vazquez Villalta (147º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
148 488 06:52:46 Jesus Lopez Gonzalez (148º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
149 68 06:52:57 Juan Carlos Tineo Peña (149º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
150 190 06:53:11 Ignacio Pinto Iglesias (150º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc IGNACIO PINTO IGLESIAS
151 17 06:54:21 Jose Luis Hernandez Del Castillo (151º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ROCHITAS
152 377 06:54:37 Benito Vela Maestre (152º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.A.PALACIEGO
153 307 06:54:44 Ramón López Ramirez (153º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
154 213 06:56:49 Jose Gamez Ordoñez (154º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
155 317 06:58:05 Antonio Manuel Sarabia Castro (155º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc BIKECIJA - SILEXBIKER
156 187 06:58:56 Francisco Bueso Juarez (156º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO BAZA
157 2 07:01:24 Feliciano Moreno Vidal (157º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
158 296 07:01:48 Javier Nieto Gomez (158º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
159 484 07:05:11 Ricardo Perez Cabanillas (159º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
160 441 07:07:22 Manuel Ríos Alegría (160º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
161 376 07:07:23 Daniel Rodriguez Garcia (161º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
162 153 07:08:58 Juan De Dios Gamiz Luque (162º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOJA
163 152 07:09:19 Tarsicio Chinchilla Ortiz (163º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MEDINA LAUXA
164 638 07:09:35 Jose Ramon Rico Cabeza De Vaca (164º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
165 333 07:10:07 José Manuel Alonso Bardón (165º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PLAYAS DE MÁLAGA
166 480 07:11:44 Vicente Jose Avila Gutierrez (166º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
167 680 07:13:08 Angel C. Gomez De La Torre (167º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc EL CAMALEON
168 393 07:13:38 Miguel Angel Gomez Sanchez (168º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
169 453 07:13:52 Manuel Marquez Alvarez (169º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
170 258 07:16:11 Jesus Navas Garcia (170º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JESUS
171 348 07:16:12 Sergio Aguilar Carrasco (171º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB DEPORTIVO BENAOJAN SIERRA Y LUZ
172 350 07:16:14 Miguel Gonzalez Carrillo (172º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
173 603 07:16:59 Alejandro Rey Gallego (173º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LA LEGION
174 643 07:19:00 Juan Luis Rubio Gonzalez (174º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LUNA LLENA
175 5 07:22:09 Juan Antonio Pacheco Núñez (175º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
176 356 07:22:31 Francisco Gonzalez Del Moral (176º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
177 523 07:22:37 Juan Antonio Torregrosa Cecilia (177º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
178 351 07:22:51 Manuel Arce Moreno (178º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
179 54 07:23:51 Luis Villaverde Mendez (179º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
180 169 07:24:16 Juan Manuel Carmona Martinez (180º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
181 244 07:25:16 Javier Márquez Arbizu (181º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ORIPPO DOS HERMANAS
182 80 07:30:41 Jesus Garcia Sardon (182º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
183 385 07:31:08 Juan Miguel Leon Rios (183º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
184 83 07:31:28 Rafael Benitez Roldan (184º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
185 302 07:31:31 Francisco Aguilar Carrasco (185º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
186 3 07:32:01 Jose Luis Aguilar Martínez (186º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JOSÉ LUIS AGUILAR MARTÍNEZ
187 413 07:36:10 Angel González Gómez (187º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C. D. LOS MATERNUS
188 285 07:36:35 Francisco Javier Moreno Jiménez (188º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
189 226 07:37:25 Sergio Muñoz Lagares (189º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
190 154 07:39:07 José Antonio Troyano Jiménez (190º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
191 32 07:39:19 Miguel Angel Garcia Gonzalez (191º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
192 363 07:39:39 Hector Maria Nieto Gómez (192º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc RONDA RAIDERS TEAM
193 520 07:39:40 Antonio Campos Ruiz (193º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CARMONA PAEZ
194 651 07:39:54 Claudio Carrillo Godino (194º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
195 105 07:43:12 Raul Agüera Dominguez (195º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
196 205 07:45:40 Francisco Javier Gomez Rodriguez (196º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
197 326 07:45:52 Juan Perez Garcia (197º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc JESUS
198 461 07:46:02 Manuel Ignacio Castro Gallardo (198º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
199 34 07:47:30 Juan Carlos Blázquez Gúzman (199º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
200 646 07:47:33 Fernando Jose Miranda Ruiz (200º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
201 8 07:47:39 Oscar Martinez Leon (201º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc .
202 183 07:47:50 Jose Manuel Gonzalez Hernandez (202º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS RUTITAS
203 164 07:50:48 Ricardo Bernal Oliva (203º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc CLUB MARATHON BARBATE
204 349 07:50:50 Juan Manuel Pérez Jaramillo (204º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc MARÍA JESÚS VIEDMA MILLÁN
205 501 07:57:00 Salvador Lopez Gonzalez (205º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
206 495 08:00:34 Jose Manuel Morales Caballero (206º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc KM1
207 472 08:02:30 Francisco Javier Guerrero Conde (207º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
208 175 08:06:10 Alberto Osorio Gamero (208º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS RUTITAS
209 460 08:15:38 Humberto David Otero Fernández (209º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
210 311 08:16:04 Dario Benitez Garcia (210º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
211 388 08:16:09 Joaquin Nuñez Sanchez (211º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS SIERRA MIJAS
212 491 08:16:28 Juan Antonio Vargas Escalona (212º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
213 116 08:17:11 Carlos Vico De Miguel (213º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
214 272 08:31:27 Pedro P. Requena Moreno (214º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
215 487 08:32:16 José Ruiz Bautista (215º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
216 318 08:32:22 Francisco Amador Carrasco Cascales (216º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
217 673 08:34:13 Jose Maria Moreno Atienza (217º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
218 55 08:34:21 Francisco C. Maza Pérez (218º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
219 195 08:41:46 Antonio Jose Jimenez Santos (219º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
220 122 08:46:26 Rogelio Cebrián González (220º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc ROGELIO CEBRIÁN GONZÁLEZ
221 59 08:46:47 Antonio Jesus Ruiz Galacho (221º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURIAS
222 299 08:49:03 Jesus Rosado Garcia (222º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
223 270 08:49:54 Francisco Javier Esposito Belizon (223º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
224 252 08:50:37 Francisco Moreno Sagasti (224º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
225 173 08:56:53 Bibiano González Lopez (225º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LUNA LLENA
226 482 08:59:19 Bartolome Jesus Pan Pan (226º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
227 312 09:01:05 Daniel Diaz Ponce (227º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc C.D. LOS ULTIMOS SUSMURAIS
228 224 09:02:40 Sebastián Hidalgo Hidalgo (228º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc SEBASTIÁN HIDALGO HIDALGO
229 100 09:02:54 Juan Jose Aguilar Jimenez (229º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
230 62 09:02:57 Jesús Ángel García Salcines (230º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
231 295 09:04:05 Alfonso Trujillano Vera (231º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
232 314 09:04:21 Antonio Sandoval (232º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
233 139 09:04:30 Juan Luis Picazo Carpio (233º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
234 470 09:06:04 Emilio Fernandez Carrera (234º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
235 471 09:06:06 Jaime Lorenzo Aragon (235º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
236 161 09:06:58 Jose Antonio Rodriguez Santigosa (236º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
237 6 09:07:00 Emilio Rodriguez Santigosa (237º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ULTIMOS SUSMURAIS
238 676 09:08:47 Leopoldo Carrasco Carrasco (238º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc PASOS LARGOS
239 186 09:12:25 David Gutierrez Escalona (239º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KILOMETRO 21
240 684 09:12:28 Angel Perez Carmona (240º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc AMIGOS DEL KM 21
241 412 09:15:39 Manuel Domingo Balbuena Cano (241º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc  
242 618 09:23:26 Miguel Garcia Ruz (242º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
243 619 09:23:26 Jose Luis Garcia Ruz (243º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc INDEPENDIENTE
244 402 09:26:49 Pascual Fernández Robles (244º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
245 608 09:38:44 David Mota Gutierrez (245º)-ULTRAMARATÓN 35 A 47 Masc DAVID MOTA GUTIERREZ

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 31 06:13:05 Herminia Carballo Fernandez (1º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem PASOS LARGOS
2 475 06:48:27 Dolores Sánchez González (2º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem XELPLACERDEPARARME
3 234 06:59:37 Pepi Alba Domínguez (3º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A LAS 7 EN EL BAR
4 369 07:16:42 Mº Del Carmen Bonilla Vargas (4º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem PLAYAS DE MÁLAGA
5 374 07:29:23 Carmen María Moncada Lobillo (5º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
6 222 07:40:11 Micaela Romero-nieva Plata (6º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
7 422 07:41:57 Maria Isabel Vazquez Cuaresma (7º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB DE SENDERISMO CAMINO Y JARA
8 387 08:15:41 Maria Del Carmen Riquelme Del Blanco (8º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A. D. MARATON JEREZ
9 75 08:16:52 Rosa Maria Gomez Garcia (9º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
10 127 08:36:20 Esther Figueroa Rodriguez (10º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
11 439 08:45:23 Maria Isabel Morilla Torres (11º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
12 280 08:45:24 Aurora Hiraldo Garcia (12º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem INDEPENDIENTE
13 541 08:46:31 Inmaculada Lopez Duarte (13º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem AMIGOS SIERRA MIJAS
14 445 08:47:43 Isabel Benítez Morales (14º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem A.D. SEVILLA - EMOTION RUNNING
15 33 08:49:57 Regla Sánchez Coello (15º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
16 454 08:55:15 Loli Ruiz Ruiz (16º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CAMINOY JARA
17 91 08:55:17 Mercedes Garri Jerez (17º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
18 199 08:55:24 Ana Maria Garri Jerez (18º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem C.A.CARMONA PAEZ
19 57 08:59:04 Maria Isabel Gavilan Moreno (19º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem  
20 423 09:15:18 Juana Maria Triviño Iglesia (20º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB DE SENDERISMO CAMINO Y JARA
21 20 09:15:54 Marilo Luna Escribano (21º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS
22 485 09:16:09 Maria Sanchez Gonzalez (22º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem CLUB SENDERISMO CAMONO Y JARA
23 189 09:23:29 Manuela Puerta Torres (23º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem ATLETISMO CHICLANA
24 90 09:44:11 Juana Arias Pérez (24º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Fem LOS ULTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 303 04:33:51 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
2 36 04:35:06 Pedro Escalante Carrasco (2º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM. 1 RONDA
3 621 04:46:52 Abdelaziz Mohamed Maati (3º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc PEÑA CEUTI 100KM
4 288 04:49:40 Antonio Osuna Correa (4º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTORCHA
5 669 04:57:28 Jose Mejias Garcia (5º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB DE ATLETISMO LA RAMBLA
6 50 05:05:15 Juan Martin Santana (6º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
7 660 05:07:43 Alfonso Cabrera Borrego (7º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc TRITÓN
8 639 05:10:24 Jose Luis Buzon Bazan (8º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. GUADALQUIVIR - SANLUCAR DE BARRAMEDA
9 171 05:16:43 Jose Manuel Sanchez Villodres (9º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO NERJA
10 373 05:18:20 Jose Ruiz Joya (10º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
11 277 05:21:35 Jose Garcia García (11º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc TRAYA TEAM
12 301 05:22:52 Jose Vallejo Carrasco (12º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
13 477 05:24:50 Jose Manuel Conrado Reguero (13º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LA LEGIÓN - 101 KM.
14 144 05:29:46 Manuel Alonso Morales (14º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KROQUETAS DE ALGECIRAS
15 493 05:38:20 Jose Manuel Jimenez Dominguez (15º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES
16 459 05:41:46 Emilio Magnien Montero (16º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc MARATON JEREZ
17 416 05:49:24 Jose Antonio Mora Arjona (17º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
18 278 05:50:04 Jose Antonio Perez Banderas (18º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
19 544 05:50:56 Frnacisco Angel Hormigo Gil (19º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALUA VOLADORA
20 508 05:51:23 Miguel Ortega Gutierrez (20º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO MARBELLA
21 522 05:53:36 Gaspar Sedeño Sanchez (21º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB LOS NIEBLASTEAM RONDA
22 112 05:54:35 Alfonso Jiménez De Los Galanes Gutiérrez (22º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ESUBO
23 362 05:55:48 Miguel Angel Matilla Gonzalez (23º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB. ATLETISMO FUENGIROLA
24 49 06:04:45 Rafael Lopez Marchan (24º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CDA LOS CIEN METROS ESTEPA
25 624 06:08:29 Apolonio Roman Cobo (25º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUD DE FONDO LA CABRIA
26 248 06:09:58 Jesus Porras Martin (26º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc PRISMA
27 359 06:16:36 Francisco José Sánchez García (27º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
28 114 06:18:42 Jose Ramon Castellanos Oña (28º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
29 370 06:19:58 Manuel Sánchez Rodríguez (29º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
30 174 06:22:35 Francisco Dueñas (30º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
31 452 06:22:36 Antonio Badillo Gonzalez (31º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A LAS 7 EN EL BAR
32 88 06:23:19 Francisco Gámez Portillo (32º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALMORADU
33 86 06:23:27 Antonio Reina Camero (33º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALMORADU
34 19 06:34:42 Jose Antonio Sanchez Garcia (34º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
35 436 06:34:47 Francisco Javier Perez Berdugo (35º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.A. MARATON MARCHENA
36 194 06:35:50 Juan Jose Barrero Chaves (36º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A.C.D AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
37 489 06:39:16 Salvador Moreno Hevilla (37º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM 1
38 119 06:46:24 Jose Fernando Rubio Fernandez (38º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL ADOQUIN
39 118 06:46:33 Manuel Joaquin Guerrero Blanco (39º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL ADOQUIN
40 407 06:51:49 Fernando Muñoz Martín (40º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
41 632 06:51:50 Paul Leslie Gazzard (41º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO DE MIJAS
42 216 06:52:25 Francisco Clavero Alarcon (42º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
43 354 06:53:07 Gaspar Jimenez Fernandez (43º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
44 552 06:53:11 Miguel Perujo Guerrero (44º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
45 69 06:54:28 Javier Martín-gamero Verdú (45º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
46 214 06:55:39 Antonio Gamez Ordoñez (46º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTONIO GAMEZ ORDOÑEZ
47 242 06:58:53 Jose Mayorga Garcia (47º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
48 613 06:58:55 Juan Antonio Camino De Miguel (48º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
49 151 06:59:00 Jose Rojas Cozar (49º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
50 506 07:00:40 Francisco Javier Domenech Benitez (50º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO MARBELLA
51 653 07:05:20 Juan Recio Pascualvaca (51º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
52 381 07:05:43 Antonio Reina Clavero (52º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ANTONIO REINA CLAVERO
53 179 07:06:09 Miguel Angel Ortiz Galan (53º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB CARMONA PAEZ
54 372 07:09:04 Julián Lunar Marín (54º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D.ATLETISMO MONROY
55 18 07:09:06 Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara (55º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc USAC MONTEJAQUE
56 237 07:09:18 Jesús Perdiguero Benítez (56º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB PIRAGUISMO TRIANA
57 255 07:13:19 Jose Hernandez Calvo (57º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
58 245 07:16:31 Manuel Mora Pardo (58º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
59 282 07:16:37 Domingo Jose Martin Sanchez (59º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO CAMPIEL
60 325 07:16:39 Jaime Garcia Portales (60º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB ATLETISMO CAMPIEL
61 404 07:17:45 Juan Francisco Cárdenas Del Río (61º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
62 167 07:20:10 Juan Mancera Contreras (62º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
63 469 07:23:29 Antonio Bazán Sánchez (63º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CAMALI
64 375 07:29:33 Antonio Garcia España (64º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc EL PILON
65 60 07:30:37 Victor Manuel Bermudez Cañete (65º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc VICTOR MANUEL BERMUDEZ CAÑETE
66 366 07:31:55 Valentin Antonio Casablanca Hidalgo (66º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLAS
67 465 07:32:34 Pedro J. Campanario Astete (67º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CLUB TRITON
68 241 07:33:02 Antonio Morales López (68º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO TORREMOLINOS
69 261 07:36:15 Miguel Torreño Lopez (69º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LOS MATERNUS
70 106 07:36:29 Jose Luis Torres Trigo (70º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc JOSE LUIS TORRES TRIGO
71 115 07:36:32 Candido Del Valle Escalante (71º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
72 357 07:39:00 Angel Cortazar Saez (72º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
73 514 07:39:38 Diego Alfaro Falcon (73º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CARMONA PAEZ
74 126 07:41:36 Alonso Ortega Morales (74º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALONSO DEL VALLE ORTEGA MORALES
75 97 07:43:20 Juan Manuel Garcia Gallardo (75º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
76 612 07:47:29 José Andrés López Valdivia (76º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc C.D. LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
77 615 07:47:37 Ricardo Pardal Román (77º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO SAN PABLO
78 355 07:49:44 Alberto Muñoz Lopez (78º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
79 67 07:53:48 Jesús Mª Reina Algora (79º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ALCALAREÑO DE MONTAÑA
80 284 07:54:40 Juan Luis Morente Escobar (80º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
81 380 07:56:55 Roberto Martín De Hervas Castillo (81º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
82 449 08:05:53 Juan Montero Gutierrez (82º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
83 345 08:09:51 Benito Bautista Bueno (83º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLLETISMO TORREMOLINOS
84 346 08:14:40 Juan Muñoz Mora (84º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc KM1
85 386 08:15:33 Hermenegildo Sabido Galera (85º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
86 467 08:15:37 Lorenzo Horrillo Cruces (86º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A. D. MARATON JEREZ
87 184 08:16:10 Jose Luque Luque (87º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
88 81 08:16:22 Rogelio Corpas Caparros (88º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
89 128 08:16:27 Manuel Hidalgo Cisnero (89º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
90 677 08:16:32 Prieto Luna Juan (90º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc LUNA LLENA
91 553 08:16:36 Jesus Lara Del Rio (91º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
92 565 08:16:49 Jose Luis Lopez Padilla (92º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
93 178 08:31:02 Antonio De Cisneros Lozano (93º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
94 636 08:31:40 Francisco Javier Rodenas Nuñez (94º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
95 131 08:32:09 Manuel Jiménez Alcaraz (95º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
96 182 08:32:09 Antonio Gomez Garcia (96º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
97 331 08:32:39 Pedro Navas Garcia (97º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
98 424 08:32:58 Antonio Ortega Nieto (98º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
99 74 08:34:12 Pepe Marín García (99º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
100 561 08:35:21 Jose Marin Rendon (100º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
101 414 08:35:21 Rafael Sanchez Doblado (101º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
102 82 08:36:32 Francisco Javier Casas Ciria (102º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
103 193 08:40:48 Miguel Angel Peña Cabello (103º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
104 1 08:42:40 Angel Luis Suarez Sanz (104º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
105 163 08:46:41 Andres Luis Gonzalo Blanco (105º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc SENDERO SUR MARBELLA
106 145 08:53:42 Manuel Sanchez Clavellino (106º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
107 200 08:55:23 Manuel Camacho Blanco (107º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
108 162 08:58:03 Jose Luis Palmero Quiros (108º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
109 63 08:59:10 Antonio Mota Gomez (109º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
110 52 09:02:42 Fernando Samalea Pérez (110º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
111 567 09:04:02 Antonio Abelardo Tirado Campano (111º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc INDEPENDIENTE
112 527 09:14:50 Juan Palomino Adalid (112º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
113 273 09:16:00 Rafael Perez Bueno (113º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
114 10 09:16:05 Juan Jose Tellez Sierra (114º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
115 319 09:17:46 Salvador Ruiz Godino (115º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
116 279 09:17:46 Rafael Lagos Moreno (116º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc AMIGOS SIERRA MIJAS
117 259 09:18:50 Jose Felix Guerrero Barco (117º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
118 138 09:19:01 José Antonio Mota Gutiérrez (118º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
119 316 09:23:00 Juan Perez Moncayo (119º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc CAMINANTES DE MARBELLA
120 290 09:23:18 Antonio Gallego Martin (120º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc  
121 188 09:23:29 Manuel Aragon Aragon (121º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc ATLETISMO CHICLANA
122 310 09:41:18 Javier Onieva Vergara (122º)-ULTRAMARATÓN MÁS DE 47 Masc