CxM Trail Cara Los Tajos
14/04/2013
Malaga
Málaga

trailcaralostajos

 

 

 

 

 

trailcaralostajos

 

        CLASIFICACIÓN PROVISIONAL          
        TRAIL CARA LOS TAJOS            
                     
                     
        FEDERADOS - GENERAL FEMENINO      
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos/sex Subcategoría Categoría Club Local
43 11 03:26:08.68 07:06.50 CAMACHO ORTEGA NOLEIA 1   FE * SEN F HOCKEY ALCALA .
60 12 03:34:23.33 07:23.56 CAMBIL MEDINA ELENA 2   FE * SEN F CLUB TREPARRISCOS .
63 203 03:34:52.49 07:24.56 LOPEZ LUQUE AURORA 3   FE * SEN F JARAPALOS TRAIL .
95 260 03:48:43.51 07:53.22 ORTIZ RUIZ ANA BELINDA 4   FE * SEN F ATLETISMO MONTAÑA ATARFE .
99 15 03:49:09.80 07:54.13 BALLESTA MEICHSNER REYES 5 1 FE * SEN VET F DEPORTEMANIA CXM .
117 18 03:58:02.46 08:12.49 ZEA MONTERO CHARO 6 2 FE * SEN VET F ALPINO JARAPALOS .
122 17 04:01:34.85 08:19.82 HIDALGO MARTIN ANGELA 7   FE * SEN F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
136 312 04:08:48.43 08:34.77 RUIZ ALVAREZ VANESA 8   FE * SEN F C. D. GRANADA ULTRA TRAIL .
146 19 04:12:48.27 08:43.04 NAVARRO DIAZ CARMEN FLORES 9   FE * SEN F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
170 20 04:20:06.06 08:58.14 ZEMKOVA MARKETA 10   FE * SEN F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
172 133 04:20:40.74 08:59.33 GARCÍA MORENO MARIOLA 11   FE * SEN F JARAPALOS TRAIL .
190 306 04:27:29.61 09:13.43 ROSALES CALERO INMACULADA 12   FE * SEN F CLUB MONTAÑA CHICLANA .
191 236 04:27:55.82 09:14.33 MORENO MARTÍN FRANCISCA MARIA 13 3 FE * SEN VET F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
192 324 04:28:33.34 09:15.63 SASIKOVA ANDREA 14   FE * SEN F CEM .
226 108 04:44:34.73 09:48.78 ENGLISOVA SVOREN ANKA 15   FE * SEN F CEM .
232 58 04:49:15.99 09:58.48 BLANCOS ROJAS MARIA DEL MAR 16 4 FE * SEN VET F PRIMEGUIS/NUTRIAS PANTANERAS .
241 352 04:56:58.56 10:14.43 VAZQUEZ RINCON MERCEDES 17 5 FE * SEN VET F CLUB DE MONTAÑA CHICLANA .
258 55 05:09:04.00 10:39.44 BERNAL GONZALEZ ANTONIO 18 6 FE * SEN VET F CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
261 193 05:13:07.92 10:47.85 LEÓN RODRÍGUEZ CELIA 19 7 FE * SEN VET F PASOS LARGOS .
265 97 05:16:07.42 10:54.04 DE LA FUENTE DE PRADO MARIA DEL PINO 20 8 FE * SEN VET F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
277 163 05:26:01.99 11:14.55 GONZÁLEZ MORENO Mª ELVIRA 21 9 FE * SEN VET F MEDIA LEGUA BAENA .
284 351 05:38:02.88 11:39.41 VAZQUEZ LISTON MARIA JESUS 22   FE * SEN F ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
297 242 06:05:29.53 12:36.19 MORENO GARCÍA ISABEL MARÍA 23   FE * SEN F * LOCAL
                     
                     
                     
                     
        FEDERADOS - GENERAL MASCULINO    
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos/sex Subcategoría Categoría Club Local
1 2 02:31:52.24 05:14.21 AIT MALEK ZAID 1   FE * SEN M MEDIA LEGUA BAENA .
2 3 02:34:25.23 05:19.49 GARCIA GOMEZ DANIEL 2   FE * SEN M RUNNINGAY TRAIL .
3 1 02:42:36.52 05:36.43 ORTIZ CARRION IVAN 3   FE * SEN M HOCKEY ALCALA .
4 30 02:47:44.21 05:47.04 CATENA COZAR FRANCISCO 4   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
5 5 02:48:29.48 05:48.60 BRAVO ZUÑIGA RUBEN 5   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
6 21 02:50:32.10 05:52.83 ANGULO OTIÑAR ERNESTO 6   FE * SEN M RUNNINGAY TRAIL .
7 9 02:53:19.56 05:58.60 GOMEZ MOÑIZ JOSE MANUEL 7   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
8 29 02:54:09.41 06:00.32 GARCÍA GONZÁLEZ ANTONIO 8   FE * SEN M CLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS .
9 10 02:55:09.06 06:02.38 MALDONADO GONZALE PEDRO (LINCE) 9   FE * SEN M RUNNINGAY TRAIL .
10 26 02:56:26.23 06:05.04 PAZO TORRES FRANCISCO JAVIER 10   FE * SEN M RUNNINGAY TRAIL .
11 23 02:59:49.63 06:12.05 CHAMORRO GARCIA CARLOS 11   FE * SEN M HOCKEY ALCALA .
12 143 03:04:34.93 06:21.89 GARCÍA NARANJO JOSÉ 12 1 FE * SEN MST M JARAPALOS TRAIL .
13 4 03:04:48.84 06:22.37 MORON  GONZALEZ IGNACIO 13 1 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
14 22 03:10:08.43 06:33.39 DEL RIO ROMERO RAFAEL 14   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
15 367 03:10:09.13 06:33.41 SANCHEZ JABALERA JESUS 15   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
16 27 03:11:23.50 06:35.98 PAN ROMAN LUIS IGNACIO 16 2 FE * SEN VET M EL ACEBUCHE .
17 47 03:11:52.31 06:36.97 BALLESTEROS GARCÍA JUAN ANTONIO 17 3 FE * SEN VET M C. D. SALTABALATES .
19 372 03:12:59.10 06:39.27 CHAVES GUTIERREZ VICTOR JESUS 18 4 FE * SEN VET M CLUB MONTAÑA ACEBUCHE X
20 103 03:13:00.34 06:39.32 DIAZ GARCIA RAFAEL 19   FE * SEN M 101KM .
21 57 03:13:19.67 06:39.98 BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE 20 5 FE * SEN VET M X .
22 119 03:13:28.23 06:40.28 FERNANDEZ GARCIA RAFAEL ANGEL 21   FE * SEN M CORDUBA TRAIL .
23 28 03:13:47.58 06:40.95 DOMÍNGUEZ LARA SALVADOR 22   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
25 56 03:16:24.77 06:46.37 BERZOSA HERVAS JUAN MIGUEL 23   FE * SEN M CORDUBA TRAIL .
26 25 03:16:31.80 06:46.61 PEREZ MARIN SALVADOR 24 2 FE * SEN MST M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH LOCAL
27 24 03:16:55.99 06:47.44 PÉREZ CLAROS EDUARDO LUIS 25 6 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
28 200 03:17:41.59 06:49.02 LOBATO ARANDA JUAN CARLOS 26 7 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
30 270 03:19:27.83 06:52.68 PEREZ BARAJAS LORENZO 27 8 FE * SEN VET M HOCKEY ALCALA .
31 369 03:19:59.96 06:53.79 FERNANDEZ CRUZ JAVIER 28   FE * SEN M SPORT LAB X
32 113 03:20:05.87 06:53.99 FALCO MAS JOAN MARC 29   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
33 128 03:22:29.43 06:58.94 GARCIA MARTIN JESUS 30 9 FE * SEN VET M X .
34 299 03:22:30.54 06:58.98 ROJAS MORALES MANUEL ANGEL 31   FE * SEN M ATLETISMO MONTAÑA ATARFE .
35 313 03:23:20.62 07:00.71 RUIZ CARRILLO EMILIO 32 3 FE * SEN MST M ALPINO JARAPALOS .
37 189 03:24:04.61 07:02.22 JOSÉ JUAN MARTÍNEZ MARTÍN 33 10 FE * SEN VET M YUNQUERA .
38 304 03:24:06.65 07:02.29 ROMERO SÁNCHEZ RAFAEL 34   FE * SEN M YUNQUERA .
40 264 03:24:52.28 07:03.87 PEREZ MORENO FRANCISCO RAFAEL 35 11 FE * SEN VET M CORDUBA TRAIL .
41 94 03:25:29.07 07:05.14 COUÑAGO LUQUE MANUEL 36 12 FE * SEN VET M GUM (CÓRDOBA) .
42 315 03:25:43.36 07:05.63 SANCHEZ VILLALBA FRANCISCO 37   FE * SEN M CHATARREROS DE ILIBERRI .
44 344 03:27:57.96 07:10.27 TORRES ARELLANO JOSE J. 38   FE * SEN M CURDUBA TRAIL .
45 356 03:28:00.78 07:10.37 VILLAR CANTALEJO FRANCISCO JOSE 39   FE * SEN M INDEPENDIENTE .
46 121 03:28:13.41 07:10.80 FERNANDEZ PEREZ JOSE 40 13 FE * SEN VET M PASOS LARGOS .
47 180 03:28:30.51 07:11.39 HERNANDEZ GARCIA JOSE RAFAEL 41 14 FE * SEN VET M LOS ULTIMOS SUS MURAIS .
48 255 03:30:06.31 07:14.70 OLMOS SANCHEZ ANTONIO JUAN 42   FE * SEN M JARAPALOS TRAIL .
52 177 03:31:07.62 07:16.81 GUTIERREZ FERNANDEZ MANUEL 43   FE * SEN M ALPINO JARAPALOS LOCAL
53 273 03:31:24.84 07:17.40 PEREZ RUIZ JUAN CARLOS 44 15 FE * SEN VET M DEPORTEMANIA CXM .
54 317 03:31:37.85 07:17.85 SANCHEZ LOPEZ JOSÉ LUIS 45 16 FE * SEN VET M GUADALHORCE-ALORA .
55 210 03:31:38.73 07:17.88 LOPEZ JIMÉNEZ MIGUEL 46 17 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
56 173 03:31:58.67 07:18.57 GUIRAL SANVICENTE LORENZO 47   FE * SEN M CORDUBA TRAIL .
62 42 03:34:46.75 07:24.37 ARAGÓN RAMÍREZ RUBÉN 48   FE * SEN M CORDUBA TRAIL .
64 259 03:34:53.45 07:24.60 ORTIGOSA YAÑEZ ELÍAS 49   FE * SEN M ALPINO JARAPALOS .
67 365 03:35:48.71 07:26.50 CAYETANO MUÑOZ MORENO 50   FE * SEN M CLUB CARACOL .
69 80 03:36:38.20 07:28.21 CASILLAS SEVILLA JESUS 51 18 FE * SEN VET M UBRIQUE TRAIL .
71 142 03:37:55.69 07:30.88 GARCIA MIRANDA DANIEL 52 19 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH LOCAL
76 87 03:39:59.80 07:35.16 CEBALLOS ROSA ADOLFO 53 20 FE * SEN VET M HOCKEY ALCALA .
81 160 03:43:30.85 07:42.44 GOMEZ JIMENEZ MANUEL 54   FE * SEN M RUNNINGAY TRAIL .
87 294 03:46:14.50 07:48.08 RIOS ROLDAN FRANCISCO JAVIER 55 21 FE * SEN VET M CURDUBA TRAIL .
89 301 03:46:32.65 07:48.71 ROLDAN BERMUDEZ FRANCISCO 56 22 FE * SEN VET M GEDYSA .
90 363 03:47:06.39 07:49.87 JUAN JOSÉ BAUTISTA TÉLLEZ 57   FE * SEN M CLUB CARACOL .
93 342 03:48:34.41 07:52.91 TORRADO MARTIN DAVID 58   FE * SEN M INDEPENDIENTE .
94 271 03:48:41.54 07:53.15 GARCIA ARCO MANUEL 59 23 FE * SEN VET M DEPORTEMANIA CXM .
96 357 03:49:01.68 07:53.85 VILLAR CANTALEJO ANTONIO LUIS 60 24 FE * SEN VET M ATLETISMO CORIA DEL RIO .
98 287 03:49:07.42 07:54.04 RAMIREZ LAFUENTE EDUARDO 61   FE * SEN M JARAPALOS TRAIL .
101 211 03:50:16.02 07:56.41 LOZANO MOLINA JOSE MIGUEL 62   FE * SEN M ALPINO JARAPALOS .
105 91 03:52:05.87 08:00.20 CONTRERAS MUÑOZ FRANCISCO 63 25 FE * SEN VET M ALPINO JARAPALOS .
107 280 03:53:46.81 08:03.68 PORTA PELAYO DAVID 64 26 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
108 66 03:55:06.90 08:06.44 BURRUECO PIZARRO MANUEL AGUSTIN 65   FE * SEN M X .
109 235 03:55:11.65 08:06.60 MORALES SERRANO ANTONIO FRANCISCO 66 27 FE * SEN VET M * LOCAL
111 118 03:55:55.07 08:08.10 FERNANDEZ BEDMAR FRANCISCO JAVIER 67 28 FE * SEN VET M X .
112 277 03:56:37.15 08:09.55 PLAZA RAMIREZ MIGUEL JESUS 68   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH LOCAL
113 104 03:56:39.20 08:09.62 DIAZ SANCHEZ MANUEL JESÚS 69   FE * SEN M INDEPENDIENTE .
116 52 03:57:16.17 08:10.90 BELTRAN PINO ANTONIO JESUS 70   FE * SEN M JARAPALOS TRAIL .
118 355 03:58:06.06 08:12.62 VICENTE RODRIGUEZ RAMON FERNANDO 71 4 FE * SEN MST M SAYFOR .
120 83 04:01:12.81 08:19.06 CASTILLO LOPEZ JERONIMO 72 29 FE * SEN VET M CXM PALACIEGO .
121 199 04:01:25.23 08:19.49 LOBATO ARANDA ANTONIO 73 30 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
130 84 04:05:53.31 08:28.73 CASTILLO PORTILLO JUAN CARLOS 74   FE * SEN M SAYFOR .
131 349 04:07:16.50 08:31.60 VALDERRAMA SANCHEZ JOSE 75 31 FE * SEN VET M GEAG LOCAL
132 166 04:07:20.28 08:31.73 GONZALVES ROSA FAUSTINO 76   FE * SEN M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
134 134 04:07:24.06 08:31.86 GARCÍA GONZÁLEZ EDUARDO 77   FE * SEN M CLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS .
137 38 04:08:51.94 08:34.89 ANDRADES MUÑOZ FRANCISCO 78   FE * SEN M DALGUEZ SPORT .
140 36 04:10:41.12 08:38.65 ALVAREZ ZOTO EDUARDO MANUEL 79   FE * SEN M DEPORTEMANIA CXM .
142 165 04:10:47.20 08:38.86 GONZALEZ SANCHEZ JESUS MANUEL 80 32 FE * SEN VET M GUADALHORCE-ALORA .
150 68 04:13:20.21 08:44.14 CABALLERO CANDELA FRANCISCO MANUEL 81 33 FE * SEN VET M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
151 327 04:13:26.17 08:44.35 SEVILLANO RAMÍREZ JOSE LUIS 82 5 FE * SEN MST M TURDETANOS .
153 53 04:13:50.72 08:45.19 BERLANGA FERNANDEZ MARIANO 83 34 FE * SEN VET M DALGUEZ SPORT .
154 51 04:14:56.64 08:47.47 BAUTISTA SÁNCHEZ LEOPOLDO 84   FE * SEN M INDEPENDIENTE .
155 76 04:15:39.87 08:48.96 CAÑADILLAS PEREZ JOSE MANUEL 85   FE * SEN M CORDUBA TRAIL .
157 237 04:15:58.02 08:49.58 MORENO JEREZ ALEJANDRO 86   FE * SEN M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
159 74 04:17:34.05 08:52.89 CALVENTE RODRIGUEZ RAUL 87   FE * SEN M DALGUEZ SPORT .
161 224 04:17:45.33 08:53.28 MATILLA GONZALEZ MIGUEL ANGEL 88 6 FE * SEN MST M ATLETISMO FUENGIROLA .
163 279 04:19:01.91 08:55.92 PORRAS MARTIN JESUS 89 35 FE * SEN VET M PRISMA .
168 71 04:20:01.36 08:57.97 CABELLO MORENO JOSE GUILLERMO 90   FE * SEN M CLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ DE MIJAS .
169 187 04:20:04.66 08:58.09 JIMENEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER 91 36 FE * SEN VET M GEDYSA .
173 281 04:20:59.01 08:59.96 POZO BORJA DIEGO ALEJANDRO 92   FE * SEN M X .
174 254 04:21:29.80 09:01.02 NUÑEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO 93 7 FE * SEN MST M MONTAÑA CHICLANA (NOCTURNIS) .
175 359 04:21:31.53 09:01.08 VIRUES AVILA ALBERTO 94 37 FE * SEN VET M CLUB DE MONTAÑA CHICLANA .
176 303 04:21:51.17 09:01.76 ROLDAN LARA RAFAEL 95   FE * SEN M CONDOR .
178 249 04:22:16.44 09:02.63 NARANJO SALADO JESUS 96 38 FE * SEN VET M NUTRIAS PANTANERAS .
179 246 04:22:51.66 09:03.85 MORENO ORTIZ ANTONIO 97 39 FE * SEN VET M RUNNINGAY TRAIL .
181 358 04:23:08.60 09:04.43 VIRUEL BEGINES VICENTE 98   FE * SEN M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
186 212 04:25:52.87 09:10.09 LUNA MORILLO JOAQUÍN 99   FE * SEN M CLUB MONTAÑA TORREBLANCA .
187 117 04:26:14.04 09:10.82 FERNÁNDEZ RIVERA ALBERTO 100 40 FE * SEN VET M CORDUBA TRAIL .
189 282 04:27:28.56 09:13.39 POZO MORALES MIGUEL ANGEL 101   FE * SEN M TRITON .
194 366 04:28:41.44 09:15.91 MIGUEL ÁNGEL MORENO MÉNDEZ 102   FE * SEN M CURDUBA TRAIL ,
196 216 04:31:14.66 09:21.19 MALDONADO VEGA CHEMA 103   FE * SEN M X LOCAL
197 32 04:31:53.72 09:22.54 AGUILAR PEREZ ANTONIO JOSE 104   FE * SEN M ALPINO JARAPALOS .
198 149 04:32:06.31 09:22.97 GAVIRA GARCÍA JOSÉ MARÍA 105   FE * SEN M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
199 328 04:32:08.32 09:23.04 SEVILLANO RAMIREZ VICTOR MANUEL 106   FE * SEN M TURDETANOS .
210 93 04:37:43.25 09:34.59 CORTÉS CORTÉS ALEJANDRO 107 41 FE * SEN VET M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH .
211 106 04:39:24.65 09:38.09 DOMÍNGUEZ LUZÓN MANUEL 108 8 FE * SEN MST M ALPINO JARAPALOS .
217 145 04:40:44.83 09:40.85 GARCIA TOUCEDO EDELMIRO 109   FE * SEN M ALCALAREÑO DE MONTAÑA .
221 146 04:41:49.44 09:43.08 GARRIDO PEREZ ALFONSO 110   FE * SEN M AQUASLAVA IRONTRIATH .
222 320 04:42:45.36 09:45.01 SÁNCHEZ SOTO ANTONIO 111 9 FE * SEN MST M IRONTRIATH .
223 326 04:42:47.44 09:45.08 SEPULVEDA RUIZ BENITO 112 42 FE * SEN VET M NUTRIAS PANTANERAS .
224 256 04:42:49.56 09:45.15 ORGANIZACION ORGANIZACION ORGANIZACION 113 10 FE * SEN MST M X .
245 296 05:00:02.08 10:20.76 RODRIGUEZ SANCHEZ ALEJANDRO 114   FE * SEN M GEAG LOCAL
256 112 05:07:22.38 10:35.94 ESTEBAN MARTINEZ GINES 115 11 FE * SEN MST M SAYFOR .
259 209 05:11:39.95 10:44.82 LOPEZ GARCIA JOSE 116 12 FE * SEN MST M SAYFOR .
260 35 05:13:06.51 10:47.81 ALONSO BARDÓN JOSÉ MANUEL 117 43 FE * SEN VET M PASOS LARGOS .
267 78 05:16:18.48 10:54.43 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 118   FE * SEN M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
281 122 05:33:40.39 11:30.35 GALAN VALDIVIA ILDEFONSOVICENTE 119 44 FE * SEN VET M ALPINO JARAPALOS .
286 90 05:41:31.24 11:46.59 CONTRERAS PADILLA FRANCISCO 120 13 FE * SEN MST M ALPINO JARAPALOS .
292 148 05:55:29.74 12:15.50 GARRON GRAU SAMUEL 121   FE * SEN M JARAPALOS TRAIL .
295 95 06:02:04.75 12:29.12 CUESTA VARGAS JESUS SEBASTIAN 122 45 FE * SEN VET M TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE .

 

 

 

      NO FEDERADOS - GENERAL FEMENINO    
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos/sex Categoría Club Local
115 34 03:56:45.21 08:09.83 ALMAZAN LOPEZ ARANCHA 1 NF * SEN VET F OLIMPO CADIZ .
143 329 04:11:05.71 08:39.50 SIBAJAS AVILA ROCIO 2 NF * SEN F CLUB ATLETISMO FUENGIROLA .
149 40 04:13:12.19 08:43.86 ARAGON MORENO LOURDES 3 NF * SEN F C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE LOCAL
273 31 05:21:58.95 11:06.17 ACIARA TRONCOSO LAURA 4 NF * SEN F X .
282 110 05:33:41.21 11:30.38 ESCUDERO CORTES MARIA VICTORIA 5 NF * SEN VET F X .
285 218 05:41:29.72 11:46.54 MARQUÉS GUTIÉRREZ MARIA DOLORES 6 NF * SEN MST F * .
293 192 05:56:28.48 12:17.53 LEON RIVAS MARIA 7 NF * SEN F RUNNINGAY TRAIL .
299 335 06:40:03.33 13:47.70 TAYLOR MORWOOD KAREN 8 NF * SEN F X .
300 371 06:40:04.60 13:47.74 HAXTON KATE 9 NF * SEN F . .
                   
                   
                   
      NO FEDERADOS - GENERAL MASCULINO    
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos/sex Categoría Club Local
18 182 03:12:48.89 06:38.92 HERRERA ARAGÓN ANTONIO 1 NF * SEN M X LOCAL
24 176 03:14:59.23 06:43.42 GUTIERREZ GARCIA JESUS 2 NF * SEN VET M GUADALHORCE-ALORA LOCAL
29 231 03:18:02.91 06:49.75 MONTIEL RECIO SALVADOR 3 NF * SEN VET M GUADALHORCE-ALORA X
36 154 03:23:40.00 07:01.37 GIMENEZ SERRANO AGUSTIN 4 NF * SEN M C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE LOCAL
39 82 03:24:45.72 07:03.64 CASTILLO LOPEZ MIGUEL ANGEL 5 NF * SEN M INDEPENDIENTE .
49 258 03:30:20.37 07:15.18 ORTEGA OROZCO ANTONIO CAYETANO 6 NF * SEN M SIN CLUB .
50 347 03:30:52.44 07:16.29 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 7 NF * SEN M * .
51 197 03:31:04.55 07:16.70 LLAMAS RUIZ RAFAEL 8 NF * SEN M * .
57 181 03:32:40.33 07:20.01 HERRERA GARCIA DIEGO 9 NF * SEN M X .
58 138 03:33:27.72 07:21.64 GARCIA ESPINOSA ANTONIO FRANCISCO 10 NF * SEN M CLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA .
59 368 03:34:21.70 07:23.50 BRAVO CASERO LUIS JAVIER 11 NF * SEN M CT ALHAURIN-CONSCORVE .
61 247 03:34:36.19 07:24.00 MORENTE RAMIREZ OSCAR 12 NF * SEN M ODYSSEY RUNNING TEAM .
65 295 03:35:28.42 07:25.80 ROBLES HILARIO ENRIQUE 13 NF * SEN M FT SPORT .
66 225 03:35:47.16 07:26.45 MEDINA FILLOT RAFAEL 14 NF * SEN M X .
68 373 03:35:57.37 07:26.80 TERNERO TERNERO MIGUEL 15 NF * SEN M X .
70 126 03:36:41.82 07:28.33 GALLEGO MARIN JAVIER 16 NF * SEN VET M BICILOGIA .
72 292 03:37:59.69 07:31.02 RIBES GAUCHIA VICENTE 17 NF * SEN MST M INDEPENDIENTE .
73 46 03:38:24.67 07:31.88 AZUAGA GOMEZ EMILIO 18 NF * SEN VET M GUADALHORCE-ALORA .
74 278 03:39:05.86 07:33.30 POLO TORRES JORGE 19 NF * SEN M CIMA 2000 .
75 346 03:39:23.25 07:33.90 URBANO PEREZ RAFAEL 20 NF * SEN M INDEPENDIENTE .
77 135 03:40:00.84 07:35.20 GUTIERREZ COBOS CARLOS 21 NF * SEN VET M X .
78 39 03:40:31.83 07:36.27 ANGULO CASTILLO FRANCISCO JESUS 22 NF * SEN M C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE LOCAL
79 261 03:40:41.80 07:36.61 ORTIZ LORENTE ANTONIO 23 NF * SEN VET M * .
80 174 03:41:58.16 07:39.24 TORRECILLA CUENCA VICENTE 24 NF * SEN VET M NERJA DE ATLETISMO .
82 73 03:43:33.12 07:42.52 CALDERON RAMOS JUAN 25 NF * SEN VET M ATLETISMO TORREMOLINOS .
83 268 03:44:49.70 07:45.16 PEREZ MORALES CARLOS 26 NF * SEN M X LOCAL
84 205 03:45:30.02 07:46.55 LÓPEZ ORDÓÑEZ MIGUEL ÁNGEL 27 NF * SEN M X LOCAL
85 289 03:45:53.54 07:47.36 REBOLLO AGUILAR DANIEL 28 NF * SEN M C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE LOCAL
86 105 03:45:54.53 07:47.39 DOBLAS TAMAYO CRISTOBAL 29 NF * SEN M X .
88 370 03:46:31.64 07:48.67 SOLANO CARDENAS ANTONIO 30 NF * SEN M . X
91 263 03:47:07.82 07:49.92 PALOMO GONZALEZ FRANCISCO 31 NF * SEN VET M * .
92 136 03:48:28.84 07:52.71 GARCIA CORTES MIGUEL 32 NF * SEN VET M X LOCAL
97 239 03:49:03.73 07:53.92 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 33 NF * SEN M INDEPENDIENTE .
100 178 03:49:44.88 07:55.34 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 34 NF * SEN M X .
102 338 03:50:18.35 07:56.49 TINEO QUINTANA JESUS 35 NF * SEN M * .
103 129 03:50:34.99 07:57.06 GARCIA ROJANO RAUL 36 NF * SEN M X .
104 194 03:51:31.42 07:59.01 LIBERT PASCAL 37 NF * SEN VET M CLUB ATLETISMO FUENGIROLA .
106 229 03:53:32.96 08:03.20 MINGORANCE MORENO JUAN CARLOS 38 NF * SEN M X .
110 265 03:55:12.62 08:06.64 PEREZ MORENO JOSE FRANCISCO 39 NF * SEN M X LOCAL
114 59 03:56:43.23 08:09.76 BONILLA RUEDA FRANCISCO 40 NF * SEN M X LOCAL
119 62 03:59:03.08 08:14.58 BRAVO SOLER ENRIQUE 41 NF * SEN MST M INDEPENDIENTE .
123 298 04:01:45.73 08:20.19 RODRÍGUEZ CONSTANTINO MARIO 42 NF * SEN M X .
124 162 04:02:04.56 08:20.84 GONZALEZ MERIDA JOSE MIGUEL 43 NF * SEN M X .
125 164 04:02:42.27 08:22.14 GONZÁLEZ CERVELLERA JOSÉ F 44 NF * SEN M X .
126 156 04:02:44.30 08:22.21 GOMEZ GUERRERO DAVID 45 NF * SEN M INDEPENDIENTE .
127 267 04:03:33.27 08:23.90 PEREZ GONZALEZ ALEJANDRO 46 NF * SEN VET M X LOCAL
128 186 04:04:09.97 08:25.17 JIMENEZ GUERRA MANUEL 47 NF * SEN M LAS PAJANOSAS .
129 343 04:04:12.34 08:25.25 TORRES FERNANDEZ FRANCISCO 48 NF * SEN VET M ATLETISMO MIJAS .
133 332 04:07:22.50 08:31.81 SILES CECILIA JONATAN 49 NF * SEN M X .
135 340 04:07:48.12 08:32.69 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 50 NF * SEN M * LOCAL
138 331 04:09:10.64 08:35.53 SIERRAS SUAREZ FRANCISCO 51 NF * SEN M * X
139 240 04:10:19.30 08:37.90 MORENO VERGARA ANDRES 52 NF * SEN M X .
141 314 04:10:43.94 08:38.75 SANCHEZ JIMENEZ JOSE 53 NF * SEN VET M X .
144 221 04:11:37.97 08:40.62 MARTINEZ PAZ JESUS 54 NF * SEN M X .
147 208 04:13:02.22 08:43.52 LOPEZ DOMINGUEZ JESUS 55 NF * SEN VET M X .
148 170 04:13:03.84 08:43.58 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL 56 NF * SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS .
152 151 04:13:49.37 08:45.15 GIEC PIOTR 57 NF * SEN M X LOCAL
156 167 04:15:51.00 08:49.34 GRÉGORY CHICANO CARLOS 58 NF * SEN M X .
158 345 04:17:08.23 08:52.00 TORRES GARCIA FRANCISCO 59 NF * SEN VET M * LOCAL
160 111 04:17:35.21 08:52.93 ESPINOSA SILES FRANCISCO 60 NF * SEN VET M TRM .
162 201 04:18:27.72 08:54.74 LOBATO GARCIA ANTONIO 61 NF * SEN M * .
164 226 04:19:09.02 08:56.17 MEDINA PEREZ DAVID 62 NF * SEN M * .
165 353 04:19:22.68 08:56.64 VELASCO CRESPO JOSE 63 NF * SEN M PALENCIANA .
166 171 04:19:45.14 08:57.41 GUERRERO ESPADA MANUEL 64 NF * SEN VET M MARATON NUCTURNIS .
167 309 04:19:59.08 08:57.89 BENITEZ BERMUDEZ DIEGO 65 NF * SEN M X LOCAL
171 175 04:20:38.37 08:59.25 GUTIERREZ SANCHEZ DAVID 66 NF * SEN M LAS PAJANOSAS .
177 63 04:22:08.35 09:02.35 BRIALES SERRANO SALVADOR 67 NF * SEN M OHU QUE BIEN VAMOS LOCAL
180 125 04:22:52.74 09:03.88 GALLARDO GALLEGO FRANCISCO JAVIER 68 NF * SEN VET M TRAIL RUNNING MALAGA .
182 238 04:23:38.18 09:05.45 MORENO NUÑEZ SALVADOR 69 NF * SEN VET M X .
183 144 04:24:17.35 09:06.80 GARCIA ROMERO JOSE FRANCISCO 70 NF * SEN M X LOCAL
184 123 04:24:32.95 09:07.34 GALIANO CORTES FRANCISCO JAVIER 71 NF * SEN VET M X LOCAL
185 179 04:25:18.58 09:08.91 HERNANDEZ CARVAJAL RAUL 72 NF * SEN VET M ATLETISMO FUENGIROLA .
188 198 04:27:26.79 09:13.33 LLORENTE TAMAYO RAFAEL 73 NF * SEN M X .
193 290 04:28:34.90 09:15.68 REPULLO MARTINEZ JUAN 74 NF * SEN M MENTE SANA EN CUERPO SANO .
195 245 04:29:55.77 09:18.47 MORENO LORITE MIGUEL ÁNGEL 75 NF * SEN MST M ALPINO JARAPALOS .
200 70 04:32:14.09 09:23.24 CABELLO JAIME JOSE MANUEL 76 NF * SEN VET M INDEPENDIENTE .
201 241 04:32:23.01 09:23.55 MORENO PEREZ JUAN DE DIOS 77 NF * SEN M ATLETISMO ARMILLA .
202 274 04:34:08.22 09:27.18 PINO MENDEZ DAVID 78 NF * SEN VET M OLIMPO CADIZ .
203 65 04:34:39.91 09:28.27 BUESO JUAREZ PACO 79 NF * SEN VET M C.A. BAZA .
204 196 04:35:01.59 09:29.02 LLAMAS RUIZ JOSÉ 80 NF * SEN M * .
205 161 04:35:03.15 09:29.07 GONZALEZ MANCHADO MANUEL 81 NF * SEN VET M INDEPENDIENTE .
206 98 04:35:07.14 09:29.21 DE LAS HERAS ORTIZ PEDRO 82 NF * SEN VET M INDEPENDIENTE .
207 137 04:36:16.00 09:31.58 GARCIA DOMINGUEZ JUAN LUIS 83 NF * SEN MST M DEPORTEMANIA CXM .
208 251 04:36:21.27 09:31.76 NAVAS FERNANDEZ JOSE LUIS 84 NF * SEN M * .
209 262 04:36:40.83 09:32.44 PADILLA PALOMO JOSE ANTONIO 85 NF * SEN VET M * .
212 101 04:40:20.70 09:40.02 DEL RIO HIDALGO IVAN 86 NF * SEN M ADS .
213 291 04:40:36.83 09:40.58 REQUE MATA ARTURO 87 NF * SEN VET M PRIMEGUIS .
214 120 04:40:38.07 09:40.62 FERNÁNDEZ GIL SERGIO E. 88 NF * SEN M PRIMEGUIS .
215 75 04:40:39.61 09:40.67 CAMACHO JODAR ALEJANDRO 89 NF * SEN M X .
216 214 04:40:43.75 09:40.81 BARBA AYALA JUAN ANTONIO 90 NF * SEN M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
218 204 04:41:10.92 09:41.75 LOPEZ HUESO SERGIO 91 NF * SEN VET M X .
219 190 04:41:13.81 09:41.85 LAZARO HERRERA MANU 92 NF * SEN MST M TORREMOLINOS-CARIHUELA .
220 124 04:41:47.96 09:43.03 GALLARDO QUERO DAVID 93 NF * SEN M TRAIL RUNNING MALAGA .
225 333 04:43:55.24 09:47.42 SOLANO PEREZ JUAN CARLOS 94 NF * SEN VET M * LOCAL
227 223 04:47:38.31 09:55.11 MATEZ MOSCOSO GUSTAVO 95 NF * SEN M TRAIL RUNNING MALAGA .
228 127 04:48:32.88 09:56.99 GALVEZ MORENO JOSE 96 NF * SEN VET M CLUB AMIGOS DEL CANAL .
229 318 04:48:34.54 09:57.05 SANCHEZ PEREZ JULIAN 97 NF * SEN MST M CLUB AMIGOS DEL CANAL .
230 348 04:48:35.88 09:57.09 VALDEOLIVAS ABAD MANUEL 98 NF * SEN VET M CLUB AMIGOS DEL CANAL .
231 283 04:49:02.31 09:58.01 PUERTAS RAVIRA FRANCISCO DAVID 99 NF * SEN VET M * .
233 107 04:49:54.80 09:59.82 DOMINGUEZ FALCON MANUEL 100 NF * SEN VET M CXM PALACIEGO .
234 284 04:51:37.02 10:03.34 QUERO BAENA JOSE CARLOS 101 NF * SEN M CLUB AMIGOS DEL CANAL .
235 215 04:53:48.12 10:07.86 MADRID MARTINEZ MARCOS ANTONIO 102 NF * SEN VET M ATLETISMO CARMONA PAEZ .
236 60 04:54:18.44 10:08.91 BORREGO RAYA LUIS MIGUEL 103 NF * SEN VET M C.A. MARATON MARCHENA .
237 206 04:54:24.27 10:09.11 LÓPEZ MÁRQUEZ BENJAMÍN 104 NF * SEN M X .
238 302 04:54:32.74 10:09.40 ROLDAN DE HARO MANUEL 105 NF * SEN VET M OHU QUE BIEN VAMOS .
239 227 04:54:54.90 10:10.16 MERIDA GOMEZ DOMINGO 106 NF * SEN VET M TRAIL RUNNING MALAGA .
240 230 04:55:33.75 10:11.50 MOLINA COLSA CRISTIAN 107 NF * SEN M ALPINO JARAPALOS .
242 319 04:57:16.40 10:15.04 SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL 108 NF * SEN VET M CAMCAL .
243 311 04:58:25.68 10:17.43 RUIZ GUERRERO RAFAEL 109 NF * SEN VET M CLUB AMIGOS DEL CANAL .
244 50 04:58:26.66 10:17.47 BARRIOS VILLODRES MANUEL 110 NF * SEN VET M X .
246 310 05:00:28.63 10:21.67 RUEDA TORRES JUAN FRANCISCO 111 NF * SEN M X LOCAL
247 222 05:00:49.64 10:22.40 MARTÍNEZ SABATÉ JOSÉ Mª 112 NF * SEN M * LOCAL
248 184 05:01:27.48 10:23.70 IGLESIAS MORON ANTONIO 113 NF * SEN M TRAIL RUNNING MALAGA .
249 48 05:02:29.52 10:25.84 BARRANCO LUQUE SEBASTIAN 114 NF * SEN VET M X .
250 169 05:05:33.76 10:32.19 GUERRERO PLAZA DIEGO JESÚS 115 NF * SEN M X LOCAL
251 41 05:05:40.40 10:32.42 ARAGON ROMERO FRANCISCO JAVIER 116 NF * SEN VET M X .
252 305 05:06:06.42 10:33.32 ROMERO DEL RIO FRANCISCO 117 NF * SEN MST M * .
253 109 05:07:10.77 10:35.54 ESAIN ORTEGA JORGE 118 NF * SEN VET M CLUB DE ATLETISMO DE TORREMOLINOS .
254 86 05:07:18.71 10:35.81 CAZORLA SILVA LUIS MIGUEL 119 NF * SEN M SIN BULLA BIKE .
255 141 05:07:20.78 10:35.88 GARCIA HOLGADO MANUEL 120 NF * SEN VET M X .
257 81 05:07:23.56 10:35.98 CASTILLO JUBETE CARLOS 121 NF * SEN VET M INDEPENDIENTE .
262 288 05:13:33.36 10:48.73 RAMOS DIAZ JUAN JOSE 122 NF * SEN VET M SAYFOR .
263 220 05:13:42.09 10:49.03 MARTIN CABRERA JOSE 123 NF * SEN VET M * LOCAL
264 114 05:13:42.96 10:49.06 FARFAN SANCHO 124 NF * SEN VET M X LOCAL
266 69 05:16:08.49 10:54.08 CABAS ALVAREZ JOSE LUIS 125 NF * SEN VET M X X
268 297 05:18:26.81 10:58.85 RODRIGUEZ ALBA ROMULO 126 NF * SEN VET M CLUB DEPORTIVO CÁDIZ COSTA DE LA LUZ X
269 300 05:19:16.60 11:00.57 ROLDAN NAVARRO JOSE EDUARDO 127 NF * SEN VET M PRETORIANOS DE TOMARES .
270 364 05:19:46.00 11:01.58 JUAN JOSÉ MONTESINOS MARTINEZ 128 NF * SEN VET M ATLETISMO ESTEPONA .
271 361 05:21:06.40 11:04.35 ZEA BENITEZ ANTONIO 129 NF * SEN VET M GUARROTEJONES LOCAL
272 132 05:21:14.57 11:04.64 GARCIA MUÑOZ ANGEL JESUS 130 NF * SEN VET M X .
274 77 05:25:00.68 11:12.43 CARDENAS CARDENAS JUAN ANTONIO 131 NF * SEN M X LOCAL
275 308 05:25:31.09 11:13.48 RUEDA GALIANO SERGIO 132 NF * SEN M X LOCAL
276 339 05:25:59.08 11:14.45 TOBEÑA SAURA JUAN MANUEL 133 NF * SEN M X .
278 37 05:27:56.89 11:18.51 CAMACHO COLOMO FRANCISCO 134 NF * SEN MST M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
279 275 05:29:05.41 11:20.87 PIÑA RODRIGUEZ DAVID 135 NF * SEN VET M * .
280 266 05:31:47.28 11:26.45 PEREZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO 136 NF * SEN VET M X .
283 183 05:38:01.01 11:39.34 HORMIGO MUÑOZ JOSE MARIA 137 NF * SEN VET M CLUB ATLETISMO PALACIEGO .
287 323 05:41:41.61 11:46.95 SANTANA PEREZ FRANCISCO JOSE 138 NF * SEN M X .
288 285 05:47:15.44 11:58.46 QUINTERO ALGARRA CRISTÓBAL 139 NF * SEN VET M X .
289 362 05:47:37.22 11:59.21 ZEA BRAVO CRISTOBAL 140 NF * SEN M X .
290 155 05:47:41.47 11:59.36 GINÉS FERNÁNDEZ ALBERTO 141 NF * SEN M CT ALHAURIN-CONSCORVE .
291 54 05:49:15.07 12:02.58 BERMUDEZ FERNANDEZ JAVIER 142 NF * SEN M X .
294 153 06:02:03.41 12:29.08 GIL JIMENEZ RAFAEL 143 NF * SEN M X .
296 325 06:05:17.68 12:35.78 SELLES MANZANARES DANIEL ANGEL 144 NF * SEN VET M LOS TUTAS LOCAL
298 257 06:13:52.21 12:53.52 OROZCO AGUAYO ANTONIO 145 NF * SEN M AD 42KM .