V CxM Los Guájares
24/02/2013
Los Guajares
Granada

 

V CxM Los Guájares - II Mini Trail - 1ª Marcha senderismo El Castillejo 2013

 

 
 
 
                                                              Copa Andaluza por confirmar
 
                                                          INSCRIPCIONES ABIERTAS
 




CONFIRMADA LA PRESENCIA 
ZAID AIT MALEK
GANADOR DE LA 3ª Y 4ª CxM 
LOS GUAJARES
CAMPEON DE ANDALUCIA 





  
 
 
 
Y EL REGALO DE ESTE AÑO A TODOS LOS CORREDORES
TOALLA MICROFIBRAS 130 X 80

CLASIFICACIÓN TRAIL

Pos Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Sex Categoría Club Federado
1 2 02:28:14.00 05:35.06 ORTIZ CARRION IVAN 1 ABS * SEN M HOCKEY ALCALA SI
2 1 02:28:50.00 05:37.00 AIT MALEK ZAID 2 ABS * SEN M MEDIA LEGUA BAENA SI
3 95 02:39:40.00 06:01.05 GARCIA GOMEZ DANIEL 3 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
4 205 02:39:50.00 06:01.08 MUDARRA SANCHEZ MIGUEL 4 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
5 137 02:39:53.00 06:02.00 INGLES BALAGUER BARTOLOME 5 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
6 233 02:42:31.00 06:07.09 PAZO TORRES FRANCISCO JAVIER 6 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
7 31 02:43:54.00 06:11.01 BRAVO ZUÑIGA ENRIQUE RUBEN 7 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
8 33 02:44:07.00 06:11.06 CABRERA AGUILAR JESÚS 8 ABS * SEN M X NO
9 96 02:44:37.00 06:12.07 GARCIA GONZALEZ ANTONIO 9 ABS * SEN M ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS SI
10 204 02:45:40.00 06:15.01 MUDARRA SANCHEZ ANTONIO 10 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
11 262 02:46:49.00 06:17.07 RIVERA MARTIN JOSE ANTONIO 11 ABS * SEN M ATLETISMO SANTA FE NO
12 12 02:46:56.00 06:17.09 ANGULO OTIÑAR ERNESTO 12 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
13 321 02:48:46.00 06:22.01 CABRERA VERDUGO RAMON 13 ABS * SEN M X SI
14 41 02:48:49.00 06:22.02 CASTILLA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 14 ABS * VET M CARACOLES RUNNING NO
15 78 02:48:52.00 06:22.03 FERNANDEZ GALVEZ JESÚS 15 ABS * SEN M SPORT LAB SI
16 136 02:48:54.00 06:22.04 IMBERNON GUERRERO JUAN 16 ABS * VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE SI
17 320 02:50:19.00 06:25.06 MORENO MORENO ANDRES 17 ABS * SEN M F Y H CORDUBA SI
18 188 02:53:06.00 06:31.09 MESA PULIDO ANTONIO 18 ABS * PRO M HOCKEY ALCALA SI
19 38 02:53:26.00 06:32.06 CANTALEJO ANDRADE FRANCISCO 19 ABS * SEN M ARTANACA-SETENIL SI
20 212 02:53:27.00 06:32.07 NAVARRETE RIOS DAVID 20 ABS * SEN M C.D.BENAHOJAN SIERRA Y LUZ SI
21 164 02:53:46.00 06:33.04 MARANO MARCOLINI PABLO 21 ABS * SEN M X SI
22 165 02:54:13.00 06:34.04 MARIN VARGAS JUAN FRANCISCO 22 ABS * SEN M ALTERA AVENTURA NO
23 65 02:55:27.00 06:37.02 DEL RÍO ROMERO RAFAEL 23 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
24 171 02:58:07.00 06:43.02 MARTIN MARTIN MANUEL 24 ABS * VET M RUNNING WAY TRAIL SI
25 255 02:58:08.00 06:43.03 RIBAS CALEJERO RODOLFO DORIAN 25 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
26 83 02:58:11.00 06:43.04 FUENTES LOPEZ RAUL 26 ABS * SEN M HOCKEY ALCALA SI
27 162 02:58:13.00 06:43.05 MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUEL 27 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
28 275 02:59:24.00 06:46.02 ROMERO MARTINEZ PEDRO 28 ABS * SEN M HUESA TRAIL SI
29 206 02:59:44.00 06:46.09 MUÑOZ LOPEZOSA ANTONIO 29 ABS * SEN M X NO
30 141 03:00:04.00 06:47.07 JIMENEZ GUTIRREZ DAVID 30 ABS * VET M ATLETISMO SEXITANO NO
31 289 03:00:22.00 06:48.03 SANCHEZ MORENO NACHO 31 ABS * SEN M C.D.LA ZUBIA SI
32 265 03:00:36.00 06:48.09 RODRIGUEZ DE LA OLIVA JOSE MARIA 32 ABS * MST M HOCKEY ALCALA SI
33 207 03:00:55.00 06:49.06 MUÑOZ MARTIN NICOLAS 33 ABS * SEN M C.A.MURGIVERDE NO
34 60 03:03:09.00 06:54.06 DE ARRIBAS CEJUDO ANTONIO 34 ABS * VET M IES GUILLES SI
35 57 03:04:00.00 06:56.06 COZAR ANDRADES ILDEFONSO 35 ABS * SEN M PURAVENTURA SI
36 108 03:04:16.00 06:57.02 GOMEZ LUNA MANUEL ANGEL 36 ABS * SEN M MEDIA LEGUA BAENA SI
37 24 03:05:30.00 07:00.00 BERNARDINO CORDERO ANTONIO 37 ABS * MST M A 8000M DE PEÑARROYA SI
38 224 03:05:54.00 07:00.09 ORTIZ SUAREZ MARCO 38 ABS * SEN M DEPORTEMANIA CXM SI
39 221 03:06:10.00 07:01.05 ORTEGA ROJAS MIGUEL ANGEL 39 ABS * VET M TRIGRANADA NO
40 111 03:07:09.00 07:03.07 GOMEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL 40 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH NO
41 245 03:07:13.00 07:03.08 PEREZ VILLEGAS HUGO 41 ABS * SEN M C.D.JOVENES LOS GUÁJARES SI
42 14 03:07:15.00 07:03.09 ARCO ADAMUZ PEDRO SERGIO 42 ABS * SEN M X SI
43 248 03:07:29.00 07:04.04 PRIETO IGLESIAS IÑIGO 43 ABS * SEN M C.D.ZALDUA SI
44 27 03:07:40.00 07:04.09 BLANCO SANCHEZ JUAN JOSÉ 44 ABS * VET M DEPORTEMANIA CXM SI
45 61 03:08:24.00 07:06.05 DE LA CRUZ FERNANDEZ JUAN ANTONIO 45 ABS * SEN M C.D.AQUEATACAMOS SI
46 218 03:08:37.00 07:07.00 OCAÑA DEL CAMPO FRANCISCO JAVIER 46 ABS * SEN M INDEPENDIENTE SI
47 80 03:09:10.00 07:08.03 FERNANDEZ GARCIA RAFAEL 47 ABS * SEN M CORDUBA TRAIL SI
48 101 03:10:33.00 07:11.04 GARCIA SOBRINO DAVID 48 ABS * SEN M SIERRASUR SI
49 169 03:10:35.00 07:11.05 MARTIN ESPAÑA ANTONIO 49 ABS * SEN M ESCALATE SI
50 304 03:10:43.00 07:11.08 TERRON PADIAL JAVIER 50 ABS * SEN M TRIATHLON GRANADA NO
51 139 03:12:47.00 07:16.04 JIMÉNEZ CARMONA HECTOR 51 ABS * PRO M X NO
52 303 03:12:57.00 07:16.08 TEJERA PEÑA SERGIO 52 ABS * SEN M OUREA-PITAMO CXM NO
53 220 03:13:46.00 07:18.07 OROZCO MARIN SERGIO 53 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
54 120 03:13:49.00 07:18.08 GONZÁLEZ TAPIA ANTONIO 54 ABS * VET M X NO
55 25 03:13:53.00 07:18.09 BERZOSA HERVAS JUAN MIGUEL 55 ABS * SEN M CORDUBA TRAIL SI
56 158 03:14:08.00 07:19.05 LUZON MORALES ANTONIO 56 ABS * SEN M C.A.ALBOLOTE NO
57 99 03:14:30.00 07:20.03 GARCIA NIETO ANTONIO 57 ABS * MST M X NO
58 113 03:15:44.00 07:23.01 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ JUAN CARLOS 58 ABS * VET M X SI
59 128 03:16:20.00 07:24.05 HERNANDEZ MORENO MANUEL 59 ABS * SEN M X NO
60 310 03:16:21.00 07:24.06 VARGAS PUGA NEFTALI 60 ABS * SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO
61 242 03:16:54.00 07:25.08 PEREZ MARTIN SALVADOR 61 ABS * MST M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
62 49 03:17:27.00 07:27.00 CHACON RESINA JUAN MIGUEL 62 ABS * SEN M CAMINA BURANA SI
63 150 03:18:40.00 07:29.08 LOPEZ FELICES FRANCISCO JAVIER 63 ABS * SEN M C.A.MURGIVERDE SI
64 50 03:18:46.00 07:30.00 CHAMORRO LLANO SERGIO 64 ABS * PRO M X NO
65 181 03:18:54.00 07:30.03 MARTINEZ PEREZ ENCARNI 1 ABS * VET F HOCKEY ALCALA SI
66 225 03:18:57.00 07:30.04 ORTUÑO NUÑEZ JUAN JESÚS 65 ABS * VET M SACUETE INFELIZ SI
67 156 03:19:07.00 07:30.08 LOPEZ ZAPATA JUAN 66 ABS * VET M DEPORTEMANIA CXM SI
68 238 03:19:08.00 07:30.09 PEREZ DEL PINO CRISTO 67 ABS * SEN M C.A.MONTELLANO SI
69 288 03:19:15.00 07:31.01 SANCHEZ LOPEZ JOSE LUIS 68 ABS * VET M GUADALHORCE-ALORA SI
70 261 03:19:22.00 07:31.04 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 69 ABS * SEN M JAMOUNTAIN PATA NEGRA NO
71 67 03:20:37.00 07:34.02 DELGADO GIL RUBEN 70 ABS * SEN M ESPARTANOS ALQUIAN SI
72 239 03:20:47.00 07:34.06 PEREZ LAGO JOSE IGNACIO 71 ABS * VET M GUADALHORCE-ALORA SI
73 194 03:21:09.00 07:35.04 MORAL OLIVER ANTONIO 72 ABS * SEN M X SI
74 237 03:21:25.00 07:36.00 PEREZ CLAROS EDUARDO LUIS 73 ABS * VET M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
75 37 03:21:29.00 07:36.02 CAMBIL MEDINA ELENA 2 ABS * SEN F TREPARRISCOS SI
76 195 03:22:11.00 07:37.08 MORALES CENTELLA JOSÉ 74 ABS * VET M PAZITO A PAZITO NO
77 235 03:23:28.00 07:40.07 PEREZ BARAJA LORENZO 75 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
78 40 03:23:33.00 07:40.08 CASILLAS SEVILLA JESÚS 76 ABS * VET M UBRIQUE TRAIL SI
79 170 03:24:58.00 07:44.00 MARTIN FERNANDEZ GERARDO 77 ABS * VET M ALPUJARRA SI
80 295 03:25:13.00 07:44.06 SEGURA DEL PINO MIGUEL CARLOS 78 ABS * MST M ZAPILLO AT SI
81 3 03:25:30.00 07:45.03 ABARCA HERNANDEZ JORGE 79 ABS * VET M C.A. ALBOLOTE NO
82 279 03:25:58.00 07:46.03 RUIZ CARRILLO EMILIO 80 ABS * MST M ALPINO JARAPALOS SI
83 177 03:26:04.00 07:46.05 MARTINEZ JIMENEZ SEBASTIÁN 81 ABS * VET M TODO VERTICAL SI
84 173 03:26:19.00 07:47.01 MARTIN PALOMARES FRANCISCO JOSÉ 82 ABS * SEN M INDEPENDIENTE NO
85 55 03:26:20.00 07:47.01 COUÑAGO LUQUE MANUEL 83 ABS * VET M GUM SI
86 127 03:26:21.00 07:47.02 HERMOSO QUINTANA JORGE 84 ABS * SEN M CUALQUIERA PUEDE HACERLO NO
87 122 03:26:26.00 07:47.04 GUERRERO OCHOA JUAN 85 ABS * SEN M TRIATHLON GRANADA NO
88 36 03:26:32.00 07:47.06 CAMACHO ORTEGA NOELIA 3 ABS * SEN F HOCKEY ALCALA SI
89 283 03:27:02.00 07:48.07 SANCHEZ DOMENE FRANCISCO 86 ABS * VET M CAMINA BURANA SI
90 214 03:28:09.00 07:51.03 NAVARRO ESQUINAS FRANCISCO JOSÉ 87 ABS * VET M MEDIA LEGUA BAENA SI
91 123 03:29:07.00 07:53.04 GUIRAL SANVICENTE LORENZO 88 ABS * SEN M CORDUBA TRAIL SI
92 199 03:29:09.00 07:53.05 MORENO PÉREZ GABRIEL 89 ABS * VET M X NO
93 258 03:29:57.00 07:55.03 RIOS GARCIA ANTONIO JESÚS 90 ABS * SEN M JAMOUNTAIN PATA NEGRA NO
94 8 03:30:41.00 07:57.00 ALCANTARA LOPEZ ALBERTO 91 ABS * SEN M TRAILRUNNERS ALMAGAIA SI
95 309 03:31:05.00 07:57.09 VALDIVIA GALLARDO JOSE ANTONIO 92 ABS * VET M CORRICOLLANO NO
96 151 03:31:48.00 07:59.05 LOPEZ JIMENEZ MIGUEL 93 ABS * VET M ALPINO BENALMADENA SI
97 198 03:31:52.00 07:59.07 MORENO MOLINA FRANCISCO 94 ABS * SEN M C.A. LOS PERDIGONES NO
98 7 03:31:54.00 07:59.08 ALCALA MOLINA JUAN 95 ABS * SEN M HUESA TRAIL NO
99 130 03:31:57.00 07:59.08 HICKS AARON 96 ABS * VET M GRANADA ULTRATRAIL SI
100 297 03:32:09.00 08:00.03 SERRANO MARTOS FRANCISCO JAVIER 97 ABS * SEN M X NO
101 250 03:32:11.00 08:00.04 QUERO FERNANDEZ SALVADOR 98 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
102 66 03:33:01.00 08:02.03 DEL TORO LASANTA JOSÉ CARLOS 99 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
103 133 03:33:03.00 08:02.04 HIDALGO MEDINA MIGUEL ANGEL 100 ABS * VET M TRAILRUNNERS ALMAGAIA SI
104 75 03:33:21.00 08:03.00 FERNANDEZ CRUZ JAVIER 101 ABS * SEN M SPORT LAB SI
105 222 03:33:55.00 08:04.03 ORTIGOSA YAÑEZ ELIAS 102 ABS * SEN M ALPINO JARAPALOS SI
106 53 03:34:14.00 08:05.00 CONEJO GONZALEZ RAFAEL 103 ABS * MST M INDEPENDIENTE SI
107 28 03:35:16.00 08:07.04 BONILLA BRIALES JUAN 104 ABS * SEN M ALPINO BENALMADENA SI
108 269 03:35:24.00 08:07.07 RODRIGUEZ PEREZ ANGEL MANUEL 105 ABS * SEN M GRANADA TRIATLON NO
109 236 03:36:10.00 08:09.04 PEREZ BENITEZ LUIS 106 ABS * SEN M EL QUEJIGAL SI
110 34 03:36:17.00 08:09.07 CALATAYUD ARROYO FRANCISCO JAVIER 107 ABS * SEN M C.A.LOS PERDIGONES NO
111 229 03:37:12.00 08:11.07 PALOMO GONZALEZ FRANCISCO 108 ABS * VET M X NO
112 285 03:37:14.00 08:11.08 SANCHEZ GARRIDO JOSE MARIA 109 ABS * SEN M C.D.ALTERA AVENTURA NO
113 154 03:37:34.00 08:12.06 LOPEZ ONTIVEROS JESÚS TOMÁS 110 ABS * SEN M A 8000M DE PEÑARROYA SI
114 184 03:37:37.00 08:12.07 MEGIAS GARCIA WENCESLAO 111 ABS * SEN M TRIGRANADA NO
115 267 03:37:51.00 08:13.02 RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS 112 ABS * MST M PAZITO A PAZITO NO
116 129 03:37:56.00 08:13.04 HERNANDEZ PEÑA ANTONIO MANUEL 113 ABS * MST M ESCALATE SI
117 315 03:37:58.00 08:13.05 ZABALA RIOS JOSE ANTONIO 114 ABS * SEN M TRAILRUNNERS JAEN SI
118 231 03:38:10.00 08:13.09 PARRAS MOYA JUAN 115 ABS * VET M ALCANATIF NO
119 147 03:38:18.00 08:14.02 LOPEZ CAMBIL INMACULADA 4 ABS * VET F ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS SI
120 17 03:38:23.00 08:14.04 BALLESTA MEICHSNER Mª REYES 5 ABS * VET F DEPORTEMANIA CXM SI
121 157 03:39:13.00 08:16.03 LUZON MEDINA JUAN JOSÉ 116 ABS * VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE SI
122 277 03:39:16.00 08:16.04 RUFIAN MUÑOZ JULIAN MANUEL 117 ABS * SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE SI
123 62 03:39:55.00 08:17.09 DE MIGUEL LUKEN VERONICA 6 ABS * VET F TODO VERTICAL SI
124 215 03:40:42.00 08:19.07 NAVARRO QUERO JUAN 118 ABS * VET M TRAILRUNNERS JAEN SI
125 11 03:40:48.00 08:19.09 AMAT AMAT JOSÉ ANTONIO 119 ABS * SEN M C.A.MURGIVERDE NO
126 144 03:41:11.00 08:20.08 LAZARO HERRERA MANUEL 120 ABS * MST M X NO
127 86 03:41:29.00 08:21.04 GALERA GOMEZ JESÚS 121 ABS * SEN M X NO
128 302 03:41:32.00 08:21.05 TARIFA GARCIA ANTONIO 122 ABS * MST M MEDIA LEGUA BAENA SI
129 74 03:41:37.00 08:21.07 FERNANDEZ BEDMAR FRANCISCO JAVIER 123 ABS * VET M CORDUBA TRAIL SI
130 268 03:42:00.00 08:22.06 RODRIGUEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER 124 ABS * SEN M X SI
131 106 03:42:30.00 08:23.07 GOMEZ JIMENEZ MANUEL 125 ABS * SEN M RUNNING WAY TRAIL SI
132 20 03:42:35.00 08:23.09 BARRERA CASTARNADO FRANCISCO 126 ABS * SEN M TREKKINGWORLD NO
133 281 03:42:58.00 08:24.08 SÁEZ CAZORLA FEDERICO 127 ABS * MST M C.A. MURGIVERDE SI
134 59 03:45:01.00 08:29.05 CRUZADO VIDAL PEDRO 128 ABS * SEN M GUADALHORCE-ALORA SI
135 46 03:45:12.00 08:29.09 CEBALLOS ATIENZA RAFAEL 129 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
136 202 03:45:36.00 08:30.08 MORON CAMPAÑA JOSÉ 130 ABS * MST M ESQUI CAJA RURAL NO
137 316 03:45:53.00 08:31.04 ZEA MONTERO CHARO 7 ABS * VET F ALPINO JARAPALOS SI
138 280 03:45:56.00 08:31.05 SACRISTAN GIMENO CESAR 131 ABS * VET M CXM VALENCIA SI
139 124 03:47:07.00 08:34.02 GUTIERREZ CASTILLO JESÚS 132 ABS * SEN M MEDIA LEGUA BAENA SI
140 47 03:47:17.00 08:34.06 CERVERA MOLINA JOSÉ 133 ABS * MST M SALTABALATES SI
141 197 03:47:30.00 08:35.01 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 134 ABS * SEN M X NO
142 193 03:47:39.00 08:35.04 MORAL OCHOA LUIS MIGUEL 135 ABS * SEN M X SI
143 155 03:47:48.00 08:35.07 LOPEZ PALOMO BLAS 136 ABS * SEN M X SI
144 244 03:48:02.00 08:36.03 PEREZ SANDOVAL JORGE 137 ABS * SEN M A 8000M DE PEÑARROYA SI
145 81 03:48:17.00 08:36.08 FERNANDEZ PEREZ JOSE 138 ABS * VET M PASOS LARGOS SI
146 107 03:50:33.00 08:42.00 GOMEZ LUNA JULIO JOSE 139 ABS * SEN M DEPORTEMANIA CXM SI
147 51 03:50:52.00 08:42.07 CIENFUEGOS DELGADO FRANCISCO JAVIER 140 ABS * PRO M CORDUBA TRAIL SI
148 93 03:51:19.00 08:43.07 GARCIA CHAMORO ALBERTO 141 ABS * VET M ESCALATE SI
149 160 03:51:37.00 08:44.04 MADRIGAL GARCIA JUAN CARLOS 142 ABS * SEN M X NO
150 208 03:52:12.00 08:45.07 MUÑOZ MENDOZA CELESTINO 143 ABS * SEN M X NO
151 92 03:52:32.00 08:46.05 GARCIA ARCO MANUEL 144 ABS * VET M DEPORTEMANIA CXM SI
152 16 03:52:40.00 08:46.07 AVILA GOMEZ FRANCISCO 145 ABS * VET M CXM VALENCIA SI
153 71 03:53:15.00 08:48.01 DURAN GONZALEZ JOSE LUIS 146 ABS * SEN M TRIGRANADA NO
154 30 03:53:35.00 08:48.08 BRAVO SOLER ENRIQUE 147 ABS * MST M X NO
155 82 03:53:44.00 08:49.02 FUENTES ALVAREZ FABIAN 148 ABS * MST M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE SI
156 132 03:54:17.00 08:50.04 HIDALGO MARTIN ANGELA 8 ABS * SEN F ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
157 73 03:54:44.00 08:51.04 ESPEJO ARREBOLA ALBERTO 149 ABS * SEN M JAMOUNTAIN PATA NEGRA NO
158 282 03:54:46.00 08:51.05 SALIDO CANTERO JUAN 150 ABS * SEN M DEPORTEMANIA CXM SI
159 58 03:55:49.00 08:53.09 CRUZ MOLINA JOSE ANTONIO 151 ABS * SEN M MEDIA LEGUA BAENA SI
160 216 03:56:24.00 08:55.02 NAVEROS REJON RAMIRO 152 ABS * VET M TRIBU ACTIVA- LURBEL NO
161 185 03:56:33.00 08:55.05 MENA RUIZ JAVIER 153 ABS * SEN M TRAILRUNNERS  ALMAGAIA JAEN SI
162 240 03:56:43.00 08:55.09 PEREZ MARIN ISIDRO M 154 ABS * MST M SALTABALATES SI
163 85 03:57:04.00 08:56.07 FUENTES VALERO ALFREDO 155 ABS * VET M C.A.SEXITANO NO
164 97 03:57:23.00 08:57.05 GARCIA GONZALEZ EDUARDO 156 ABS * SEN M ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS SI
165 306 03:57:38.00 08:58.00 TORTOSA DELGADO JOSE 157 ABS * VET M X NO
166 291 03:57:40.00 08:58.01 SANCHEZ ORTEGA ANTONIO 158 ABS * SEN M X NO
167 70 03:59:18.00 09:01.08 DUCHER LUDOVIC 159 ABS * SEN M JAEN RUGBY ATLETISMO VERTIKALESS NO
168 21 03:59:20.00 09:01.08 BARROSO NIÑO ANTONIO 160 ABS * SEN M JAEN RUGBY ATLETISMO VERTIKALESS NO
169 296 03:59:22.00 09:01.09 SERRANO BELLIDO MANUEL 161 ABS * SEN M INDEPENDIENTE SI
170 287 03:59:25.00 09:02.01 SANCHEZ JIMENEZ RAMON 162 ABS * SEN M TRIATHLON MOTRIL NO
171 257 03:59:28.00 09:02.01 RICO RODRIGUEZ DAVID 163 ABS * SEN M TRIATHLON MOTRIL SI
172 140 03:59:31.00 09:02.03 JIMENEZ FERNANDEZ ANTONIO 164 ABS * MST M HOCKEY ALCALA SI
173 213 03:59:35.00 09:02.04 NAVARRO DIAZ CARMEN F 9 ABS * SEN F ALPINO BENALMADENA IROTRIATH SI
174 146 03:59:50.00 09:03.00 LINDE TERRIBAS GUSTAVO ADOLFO 165 ABS * SEN M A JOPO CULLAR VEGA NO
175 203 04:01:51.00 09:07.05 MORÓN COBOS RAFAEL ANGEL 166 ABS * SEN M SACUETE INFELIZ NO
176 152 04:02:25.00 09:08.08 LOPEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE 167 ABS * SEN M C.TRIATHLON TORREMOLINOS NO
177 142 04:03:37.00 09:11.05 JIMÉNEZ LOPEZ SALVADOR 168 ABS * SEN M X NO
178 125 04:03:38.00 09:11.06 GUTIERREZ VALDESUEIRO NURIA 10 ABS * SEN F ABULENSE DE MONTAÑA SI
179 87 04:03:40.00 09:11.07 GALINDO APRAIZ OSCAR 169 ABS * SEN M ABULENSE DE MONTAÑA SI
180 256 04:03:45.00 09:11.08 RICO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 170 ABS * SEN M TRIATHLON MOTRIL SI
181 77 04:03:46.00 09:11.09 FERNANDEZ ENRIQUEZ MIGUEL ANGEL 171 ABS * SEN M TRIATHLON MOTRIL NO
182 103 04:04:04.00 09:12.06 GIL CABEZAS FRANCISCO 172 ABS * SEN M JAMOUNTAIN PATA NEGRA NO
183 153 04:04:09.00 09:12.08 LOPEZ MONTALBAN ANTONIO 173 ABS * VET M SPORT LAB SI
184 79 04:04:12.00 09:12.09 FERNANDEZ GALVEZ PABLO 174 ABS * SEN M SPORT LAB SI
185 252 04:04:18.00 09:13.01 RAMIRO RAMIREZ JOSÉ ANTONIO 175 ABS * SEN M X SI
186 192 04:04:23.00 09:13.03 MONSALVE CANTERO JOSE LUIS 176 ABS * SEN M X SI
187 182 04:05:59.00 09:16.09 MARTINEZ RAMOS PATRICIA 11 ABS * SEN F X SI
188 251 04:06:01.00 09:17.00 RAMIREZ PEREZ FRANCISCO 177 ABS * MST M HOCKEY ALCALA SI
189 254 04:07:28.00 09:20.03 REVELLES GARCIA DAVID 178 ABS * SEN M X NO
190 278 04:09:06.00 09:24.00 RUIZ ALVAREZ VANESA 12 ABS * SEN F GRANADA ULTRATRAIL SI
191 311 04:09:21.00 09:24.06 VAZQUEZ CARPIO SERGIO RAUL 179 ABS * SEN M X NO
192 243 04:09:33.00 09:25.00 PEREZ RISCARDO Mª ANGUSTIAS 13 ABS * VET F DEPORTEMANIA CXM SI
193 117 04:09:46.00 09:25.05 GONZALEZ PEREZ VICENTE 180 ABS * SEN M GRANADA ULTRATRAIL SI
194 94 04:10:29.00 09:27.01 GARCIA GÁLVEZ ILDEFONSO 181 ABS * MST M CRONOS JAEN SI
195 166 04:10:51.00 09:27.09 MARQUEZ GONZALEZ DOMINGO JOSE 182 ABS * SEN M C.A.SAN BARTOLOME DE LA TORRE NO
196 176 04:10:54.00 09:28.00 MARTINEZ ALANZOR FRANCISCO 183 ABS * SEN M ALTERA AVENTURA NO
197 29 04:10:58.00 09:28.02 BRAVO MORALES JOSE 184 ABS * MST M ADAN-ZUMAQUE SI
198 118 04:12:25.00 09:31.05 GONZALEZ RAMIREZ ISIDRO 185 ABS * VET M X NO
199 149 04:13:12.00 09:33.02 LOPEZ COBOS JUAN JOSÉ 186 ABS * SEN M X NO
200 104 04:13:26.00 09:33.08 GIL GONZALEZ CARLOS 187 ABS * VET M X NO
201 305 04:13:36.00 09:34.01 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 188 ABS * SEN M X NO
202 190 04:14:58.00 09:37.03 MOLINA AGUILERA JAVIER 189 ABS * VET M X NO
203 145 04:15:44.00 09:39.00 LINARES MARTINEZ SALVADOR 190 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
204 219 04:18:34.00 09:45.04 OLIVA CARRILLO JAVIER 191 ABS * SEN M TREKKINGWORLD NO
205 110 04:18:40.00 09:45.06 GOMEZ RUIZ CANDE 14 ABS * SEN F CXM VALENCIA SI
206 172 04:18:43.00 09:45.07 MARTIN MORENTE FRANCISCO JAVIER 192 ABS * SEN M C.D.JÓVENES LOS GUÁJARES SI
207 253 04:18:46.00 09:45.08 REPULLO MARTINEZ JUAN 193 ABS * SEN M MENTE SANA EN CUERPO SANO NO
208 249 04:20:16.00 09:49.02 PUERTAS CRUZ MANUEL 194 ABS * MST M C.A.ALBOLOTE NO
209 39 04:20:56.00 09:50.08 CAÑAILLAS PEREZ JOSE MANUEL 195 ABS * SEN M CORDUBA TRAIL SI
210 32 04:24:20.00 09:58.04 BUSTOS ALAMINOS TOMAS 196 ABS * VET M ATLETISMO ALMUÑECAR NO
211 48 04:24:21.00 09:58.05 CHACON RESINA JOSÉ MANUEL 197 ABS * SEN M CAMINA BURANA SI
212 223 04:25:19.00 10:00.07 ORTIZ BALLESTEROS ALFONSO 198 ABS * VET M CIMA 2000 SI
213 299 04:25:20.00 10:00.07 SICILIA FLORES CLARA 15 ABS * VET F VIRGEN DEL CASTILLO NO
214 241 04:25:22.00 10:00.08 PEREZ MARÍN JUAN JOSÉ 199 ABS * SEN M X NO
215 56 04:25:29.00 10:01.01 COUÑAGO PELLICER DAVID 200 ABS * SEN M X SI
216 314 04:25:31.00 10:01.01 VILCHEZ JIMENEZ ANTONIO 201 ABS * VET M X SI
217 159 04:25:38.00 10:01.04 MADRID MARTIN JAVIER 202 ABS * SEN M X SI
218 100 04:25:40.00 10:01.05 GARCIA PARDOS JOSE RAMON 203 ABS * SEN M PEÑA GUARA SI
219 246 04:25:41.00 10:01.05 PLATA FERNANDEZ MARGA 16 ABS * SEN F PEÑA GUARA SI
220 180 04:27:58.00 10:06.07 MARTINEZ PEREZ SERGIO 204 ABS * SEN M C.D.JÓVENES LOS GUÁJARES SI
221 4 04:29:21.00 10:09.08 AGUAYO GONZALEZ JOSE LUIS 205 ABS * VET M HOCKEY ALCALA SI
222 121 04:29:26.00 10:10.00 GORDO CARDENAS JESÚS 206 ABS * SEN M SACUETE INFELIZ SI
223 10 04:30:23.00 10:12.02 ALVAREZ USERO JOSE LUIS 207 ABS * VET M C.A.BAZA NO
224 163 04:30:29.00 10:12.04 MANCILLA SANCHEZ VERA EMILIO 208 ABS * SEN M TREKKINGWORLD NO
225 84 04:30:51.00 10:13.02 FUENTES RAMIREZ JOSE LUIS 209 ABS * VET M X SI
226 42 04:30:54.00 10:13.03 CASTILLO CASTILLO FRANCISCO JOSÉ 210 ABS * MST M X SI
227 114 04:31:39.00 10:15.00 GONZALEZ MACHADO MANUEL 211 ABS * VET M MENTE SANA EN CUERPO SANO NO
228 217 04:32:41.00 10:17.04 NUÑEZ JIMENEZ JUAN MANUEL 212 ABS * SEN M CORRICOLLANO NO
229 119 04:34:36.00 10:21.07 GONZALEZ SANCHEZ JESÚS MANUEL 213 ABS * VET M GUADALHORCE-ALORA SI
230 293 04:38:18.00 10:30.01 SANCHEZ ROMERO PEDRO 214 ABS * SEN M TRAIL VILLA DE GOR SI
231 286 04:38:36.00 10:30.08 SANCHEZ JIMENEZ Mª ANGELES 17 ABS * VET F X SI
232 76 04:38:38.00 10:30.08 FERNANDEZ CRUZ IGNACIO 215 ABS * SEN M X NO
233 138 04:40:19.00 10:34.07 JIMENEZ BEJAR ANTONIO MIGUEL 216 ABS * MST M ATLETISMO SEXITANO NO
234 72 04:42:02.00 10:38.06 ESCALERA MATEO JUAN BAUTISTA 217 ABS * SEN M LAVINKECUESTA NO
235 189 04:42:09.00 10:38.08 MOCHON TALLON OLGA 18 ABS * VET F ALTERA AVENTURA NO
236 35 04:42:16.00 10:39.01 CALVO GARRIDO RAUL 218 ABS * VET M X NO
237 298 04:43:06.00 10:41.00 SERRANO RUIZ LUIS MANUEL 219 ABS * VET M C.D.JOVENES LOS GUÁJARES NO
238 226 04:43:08.00 10:41.00 OSCA PONS JOAQUIN 220 ABS * VET M C.D.JÓVENES  LOS GUÁJARES SI
239 301 04:43:09.00 10:41.01 SIERRA RUIZ JUAN ANTONIO 221 ABS * MST M C.A. ALBOLOTE/C.D.JÓVENES LOS GUÁJARES SI
240 148 04:43:41.00 10:42.03 LOPEZ CASTILLO JESÚS 222 ABS * VET M X SI
241 22 04:43:42.00 10:42.03 BELLVER MOREIRA GONZALO 223 ABS * VET M X NO
242 178 04:44:32.00 10:44.02 MARTINEZ ORTIZ JOSÉ 224 ABS * VET M X NO
243 175 04:44:41.00 10:44.05 MARTIN RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 225 ABS * VET M AL BORDE SI
244 174 04:44:42.00 10:44.06 MARTIN PEREZ Mª PILAR 19 ABS * VET F X NO
245 290 04:46:49.00 10:49.04 SANCHEZ MORENO ANGUSTIAS 20 ABS * VET F C.D.JÓVENES LOS GUÁJARES SI
246 187 04:46:50.00 10:49.04 MESA CARO DAVID 226 ABS * VET M C.D.JÓVENES LOS GUÁJARES SI
247 168 04:47:23.00 10:50.06 MARTIN BELTRAN ANTONIO JOAQUIN 227 ABS * SEN M C.A.NERJA NO
248 211 04:48:14.00 10:52.06 NARANJO PEREZ JOSE MARIA 228 ABS * SEN M RUNNING DREAMS FRIENS NO
249 134 04:48:48.00 10:53.08 HIDALGO REPISO FRANCISCO 229 ABS * MST M X NO
250 266 04:50:53.00 10:58.06 RODRIGUEZ DE VIGURI ESCOBAR EMILIO 230 ABS * MST M X NO
251 228 04:52:04.00 11:01.02 PACHON REINA JOAQUIN 231 ABS * MST M LAVINKECUESTA NO
252 272 04:54:42.00 11:07.02 ROMAN COBO APOLONIO 232 ABS * MST M CLUB FONDO DE LA CABRIA NO
253 6 04:56:18.00 11:10.08 AGUILERA ARJONA JOSÉ 233 ABS * VET M X SI
254 143 04:56:55.00 11:12.02 LANZAS OLEAS JOSÉ MANUEL 234 ABS * SEN M X SI
255 234 04:57:12.00 11:12.09 PEREDA PEREZ BENINGO 235 ABS * MST M ESQUI CAJA RURAL SI
256 115 05:00:23.00 11:20.01 GONZALEZ MARTIN JAIME 236 ABS * VET M X NO
257 209 05:07:20.00 11:35.08 MUÑOZ MORENO FRANCISCO JOSÉ 237 ABS * MST M GALLIPATOS DE PARAPANDA NO
258 312 05:10:50.00 11:43.07 VELASCO TORRES ANTONIO 238 ABS * VET M C.A.ALBOLOTE NO
259 54 05:10:51.00 11:43.08 CORONA FERNANDEZ JOSE CARLOS 239 ABS * VET M C.A. ALBOLOTE NO
260 273 05:16:33.00 11:56.07 ROMERO CORDOBA EMILIO 240 ABS * VET M X NO
261 63 05:17:28.00 11:58.08 DEL CAMPO GARCIA JUAN RAMON 241 ABS * VET M CORRICOLLANO NO
262 89 05:21:33.00 12:08.00 GALLARDO MUÑOZ FERMIN 242 ABS * SEN M RDF NO
263 263 05:26:54.00 12:20.01 RODRIGUEZ ALLOZA JUAN LUIS 243 ABS * VET M C.D LAS BOTAS SI
264 318 05:28:04.00 12:22.07 CONTRERAS PADILLA FRANCISCO 244 ABS * MST M ALPINO JARAPALOS SI
265 319 05:28:07.00 12:22.09 CONTRERAS MUÑOZ FRANCISCO 245 ABS * VET M ALPINO JARAPALOS SI
266 274 05:33:02.00 12:34.00 ROMERO ESPINOLA JOSE RAMON 246 ABS * SEN M RUNNING DREAMS FRIENS SI
267 44 05:41:52.00 12:54.00 CASTRO HORCAS ENCARNI 21 ABS * VET F MEDIA LEGUA BAENA SI
268 116 05:41:54.00 12:54.01 GONZALEZ MORENO Mª ELVIRA 22 ABS * VET F MEDIA LEGUA BAENA SI
269 68 05:41:55.00 12:54.01 DIAZ DIAZ ELENA LOURDES 23 ABS * VET F MEDIA LEGUA BAENA SI
270 307 05:41:57.00 12:54.02 UREÑA GONZALEZ Mª JOSÉ 24 ABS * VET F MEDIA LEGUA BAENA SI

 

CLASIFICACIÓN MINITRAIL

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor SEX Sexo Club
1 429 01:16:52 06:24.04 JIMENEZ OLLER, JUAN JAVIER 1 MASCULINO AQUEATACAMOS
2 403 01:27:54 07:19.05 BARRERA PLEGUEZUELAS, MANUEL ALEJANDRO 2 MASCULINO  
3 442 01:28:02 07:20.02 ORTEGA  SERRÁN, JOSÉ MANUEL 3 MASCULINO 3 STYLE
4 409 01:31:53 07:39.04 CASTRO LOPEZ, ADRIAN 4 MASCULINO  
5 451 01:32:19 07:41.06 RODRIGUEZ MARTIN, JUAN ANTONIO 5 MASCULINO C.A.MURGIVERDE
6 466 01:33:39 07:48.02 DIAZ CASTILLA, ALFONSO 6 MASCULINO MEDIA LEGUA BAENA
7 406 01:37:13 08:06.01 BRAVO FORTIS, ALVARO 7 MASCULINO HOCKEY ALCALA
8 444 01:38:06 08:10.05 PAGES LOPEZ, SALVADOR 8 MASCULINO ATLETISMO SEXITANO
9 458 01:38:32 08:12.07 SANCHEZ ROSADO, PEDRO 9 MASCULINO RUNNIG WAY TRAIL
10 453 01:39:38 08:18.01 RUIZ LIGERO, JOSÉ ANTONIO 10 MASCULINO  
11 415 01:39:55 08:19.06 ESCOBAR GARCIA, SALVADOR 11 MASCULINO C.A.MURGIVERDE
12 464 01:40:59 08:24.09 WALKLEY, CATHERINE 1 FEMENINO  
13 413 01:41:40 08:28.03 DEL REY URBANO, MANUEL 12 MASCULINO A 8000 M DE PEÑARROYA
14 461 01:45:50 08:49.01 TORRES CABALLERO, ANTONIO ALEJANDRO 13 MASCULINO A 8000 M DE PEÑARROYA
15 408 01:48:12 09:01.00 CASTRO FAJARDO, JUAN JOSE 14 MASCULINO  
16 401 01:48:14 09:01.01 AGUILERA CANO, JOSÉ MATEO 15 MASCULINO C.A.MURGIVERDE
17 440 01:50:25 09:12.00 NADAL SAEZ, VICTOR 16 MASCULINO ALTERA AVENTURA
18 416 01:50:58 09:14.09 FERNANDEZ BAREA, Mª CARMEN 2 FEMENINO C.A.MARACENA
19 414 01:50:59 09:14.09 DELGADO HUIGERAS, JOSÉ MARIA 17 MASCULINO  
20 455 01:55:50 09:39.01 SÁEZ RAMOS, PABLO 18 MASCULINO C.A.MURGIVERDE
21 432 01:55:51 09:39.02 LOPEZ MURIANA, DANIEL 19 MASCULINO DEPORTEMANIA CXM
22 425 01:57:25 09:47.01 GONZALEZ ROMERO, GUSTAVO 20 MASCULINO TREKKINGWORL
23 454 01:57:30 09:47.05 SABIO FERNANDEZ, FRANCISCO 21 MASCULINO  
24 462 01:57:52 09:49.03 VEGAS HORCAS, JOSÉ ANTONIO 22 MASCULINO MEDIA LEGUA BAENA
25 417 01:59:13 09:56.01 FERNANDEZ BEDMAR, JESÚS 23 MASCULINO SPORT LAB
26 443 02:00:46 10:03.08 ORTEGA GONZALEZ, ANGEL 24 MASCULINO ALTERA AVENTURA
27 441 02:00:56 10:04.06 NAY BACHIR, BUCHARAYA 25 MASCULINO A 8000 M DE PEÑARROYA
28 419 02:02:29 10:12.04 FERNANDEZ PEREZ, ALBERTO 26 MASCULINO  
29 450 02:02:38 10:13.01 REY ANAYA, JUAN CARLOS 27 MASCULINO C.A.PLAYAS DE MALAGA
30 405 02:04:33 10:22.07 BONILLA BRIALES, JOSÉ 28 MASCULINO  
31 420 02:04:35 10:22.09 FRANCES MORILLAS, DANIEL 29 MASCULINO  
32 457 02:06:52 10:34.04 SANCHEZ GARRIDO, RODRIGO 30 MASCULINO ALTERA AVENTURA
33 407 02:07:24 10:37.00 CASTRO FAJARDO, FRANCISCO JAVIER 31 MASCULINO  
34 449 02:09:30 10:47.05 RAVOJC, ALEJANDRO 32 MASCULINO JAEN RUGBY ATLETISMO VERTIKALESS
35 439 02:09:33 10:47.08 NADAL SAEZ, JUAN MANUEL 33 MASCULINO ALTERA AVENTURA
36 431 02:12:20 11:01.07 LOPERA FERNANDEZ, GEMA 3 FEMENINO  
37 400 02:14:34 11:12.08 AGUILAR JIMENEZ, ESTRELLA 4 FEMENINO  
38 438 02:16:02 11:20.02 MUROS GERVILLA, OLIVER 34 MASCULINO ALTERA AVENTURA
39 422 02:16:13 11:21.01 GARCIA ASENCIO, ROCIO 5 FEMENINO  
40 434 02:17:40 11:28.03 MARTINEZ MORALES, GLORIA 6 FEMENINO ALTERA AVENTURA
41 456 02:19:16 11:36.03 SAEZ SERRANO, Mª CARMEN 7 FEMENINO MEDIA LEGUA BAENA
42 452 02:25:06 12:05.05 RUIZ GIL, YOLANDA 8 FEMENINO C.A.PLAYAS DE MALAGA
43 435 02:32:47 12:43.09 MATA MOLINA, FRANCISCO JOSE 35 MASCULINO SACUETE INFELIZ
44 446 02:32:48 12:44.00 PEREZ RODRIGUEZ, SERGIO 36 MASCULINO SACUETE INFELIZ
45 460 02:39:42 13:18.05 SANTIAGO CASTILLO, JUAN LUIS 37 MASCULINO ALTERA AVENTURA
46 448 02:39:43 13:18.06 RAMIRO COBOS, SARA FRANCISCA 9 FEMENINO ALTERA AVENTURA
47 421 02:52:59 14:24.09 GÁLVEZ RUIZ, URSULA DEL ROCIO 10 FEMENINO SPORT LAB
48 459 02:53:01 14:25.01 SANDOVAL RINO, Mª ANGELES 11 FEMENINO SPORT LAB
49 433 03:03:53 15:19.04 MARQUEZ CARRANZA, MANUEL 38 MASCULINO ALTERA AVENTURA
50 436 03:14:10 16:10.08 MELERO MARTINEZ, MªDOLORES 12 FEMENINO ALTERA AVENTURA
INDICE