XXXI Media Maratón de Granada
06/10/2013
Granada
Granada

©Ayto.Granada: Media Maratón Ciudad de Granada 2013

Media Maratón Ciudad de Granada 2013: 6 de octubre de 2013

La Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Granada organiza la 31 Media Maratón “Ciudad de Granada”, carrera urbana a pie de 21.097,5 metros y en la que puede tomar parte cualquier persona que lo desee, federada o no, siempre que cumpla los requisitos exigidos el día de la prueba.

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN GENERAL
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN DISCAP. SIN SILLA FEMENINO CLASIFICACIÓN DISCAP. SIN SILLA MASCULINO CLASIFICACIÓN DISCAP. INTELE MASCULINO CLASIFICACIÓN DISCAP. SILLA_RUEDAS MASCULINO
CLASIFICACIÓN FFAA_CCSS FEMENINO CLASIFICACIÓN FFAA_CCSS MASCULINO CLASIFICACIÓN JÚNIOR FEMENINO CLASIFICACIÓN JÚNIOR MASCULINO
CLASIFICACIÓN PROMESA FEMENINO CLASIFICACIÓN PROMESA MASCULINO CLASIFICACIÓN SÉNIOR FEMENINO CLASIFICACIÓN SÉNIOR MASCULINO
CLASIFICACIÓN VETERANO A FEMENINO CLASIFICACIÓN VETERANO A MASCULINO CLASIFICACIÓN VETERANO B FEMENINO CLASIFICACIÓN VETERANO B MASCULINO
CLASIFICACIÓN VETERANO C FEMENINO CLASIFICACIÓN VETERANO C MASCULINO CLASIFICACIÓN VETERANO D FEMENINO CLASIFICACIÓN VETERANO D MASCULINO
CLASIFICACIÓN VETERANO E FEMENINO CLASIFICACIÓN VETERANO E MASCULINO CLASIFICACIÓN VETERANO F MASCULINO CLASIFICACIÓN VETERANO G MASCULINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClub
1236301:08:5503:16.0001:08:53Mounir El Ouardi(1º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
2136401:11:2903:23.0301:11:27Miguel Angel Ruiz Lopez(1º)-SÉNIOR MasculinoC.A. UNICAJA DE JAEN
3236701:11:3103:23.0401:11:30Leonardo Tovar Tovar(2º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
4157501:11:3603:23.0601:11:34Manuel Santiago Molina(2º)-SÉNIOR MasculinoRUN O4 ATLETISMO
5150101:11:3703:23.0701:11:36Juan Carlos Sanchez-arevalo Torres(3º)-SÉNIOR MasculinoNERJA ATLETISMO
6101:13:4903:29.0901:13:48Modesto Alvarez Dominguez(3º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
7110701:14:1003:30.0901:09:37Carlos Fernando Garcia Mañas(4º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
8256101:15:1003:33.0701:15:08Jose Antonio Castilla Rodriguez(1º)-VETERANO B MasculinoCARACOLES RUNNIG
9299801:15:3303:34.0801:15:31Ignacio Javier Moron Gonzalez(2º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
1072901:16:4603:38.0301:16:45Jacob Fernandez Muñoz(5º)-VETERANO A MasculinoXTENSAL TEAM
11249201:16:5503:38.0701:16:54Ruben Vigil Chacon(1º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
12221401:17:0103:39.0001:17:00Juan Carlos Cuellar Ruiz(6º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO SANTA FE
13201501:17:3103:40.0401:17:30Antonio Amilcar Perea Correa(4º)-SÉNIOR MasculinoUDAT
14294001:18:0703:42.0101:18:05Jose Manuel Flores Sabariego(5º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA
15258201:18:1203:42.0401:18:10Ramon Cruz Ruiz(1º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
1689401:18:3503:43.0501:18:34Jose Miguel Guerrero Paredes(3º)-VETERANO B MasculinoDEPORTIVO LA ZUBIA
17220401:18:4203:43.0801:18:40Nacho Sanchez Moreno(6º)-SÉNIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
18245401:19:2503:45.0801:19:23Jesus Lomas Chacon(2º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1970901:19:2703:45.0901:19:23Juan Antonio Lopez Gracia(1º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
20189801:19:3903:46.0501:19:37Tomas Garzon Hervas(7º)-SÉNIOR MasculinoCLUB PUENTE VERDE
21280601:19:5503:47.0201:19:53Francisco Ros Conejero(3º)-FFAA_CCSS MasculinoLAS GABIAS
22280901:20:1103:48.0001:20:08Esteban Fuentes Justicia(7º)-VETERANO A MasculinoEMANÁ SEMAR ELITE
23146201:20:1603:48.0201:20:12Luis Gomez Moreno(2º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
24194301:20:2103:48.0501:20:19Victor Ibañez Ortega(4º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO PUENTE VERDE
25140801:20:2903:48.0901:20:28Andres Romero Corpas(5º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2652501:20:3203:49.0001:20:31Francisco Montoya Gualda(3º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
2764701:20:4003:49.0401:20:38Jesus Angel Diaz Martinez(4º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO HUELMA 2003
2884801:20:4003:49.0401:20:28Francisco Javier Fernandez Machado(8º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
29153101:20:4603:49.0701:20:27Pablo Canovas Martinez(1º)-PROMESA MasculinoBIKILA GRANADA
30190901:20:4603:49.0701:20:43Luis Mateos Gredilla(6º)-VETERANO B MasculinoMAPOMA
31165601:20:4803:49.0801:20:43Angel Caballero Garcia(9º)-SÉNIOR MasculinoCLUB MARATON LUCENA
32181601:20:5303:50.0001:20:49Antonio Plata Roman(5º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
33119801:20:5703:50.0201:20:53Francisco Pamos Ureña(8º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
34127501:20:5903:50.0301:20:57Marcos Principal Lopez(7º)-VETERANO B MasculinoPAZITO A PAZITO
35295901:21:0103:50.0401:16:28Jose Felix Mañas Gonzalez(10º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO SUR ESTE
3687901:21:0503:50.0601:16:31Pablo Solis Jimenez(8º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
37242501:21:0803:50.0701:21:04Jose Luis Diaz Garcia(4º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
3854901:21:1003:50.0801:21:03Francisco Sanchez Villalba(11º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
39204701:21:3503:52.0001:21:33Luis Gomez Sanchez(2º)-PROMESA MasculinoATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
40290301:21:3503:52.0001:21:31Juanjo Muriana Jimenez(12º)-SÉNIOR MasculinoTRIATLÓN EL EJIDO
41257501:21:3803:52.0101:21:31Richard Godino Marmol(13º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
42198601:21:5303:52.0801:21:51Jose Manuel Caraballo Villanueva(5º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
43258701:21:5903:53.0101:21:57Roberto Rueda Garcia(9º)-VETERANO B MasculinoLA PANDILLA
4425501:22:1503:53.0901:22:09Antonio Tallon Fernandez(10º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
45117301:22:2203:54.0201:22:20Javier Ruiz Garcia(9º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
46286901:22:2303:54.0301:22:22Jose Javier Ruiz Fernandez(10º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
47206801:22:2703:54.0501:22:19Ramon Rodriguez Carpio(11º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
48130701:22:2803:54.0501:22:26Jesus Castaño Hispan(12º)-VETERANO A MasculinoPUENTE VERDE
49236101:22:2903:54.0601:22:28Manuel Jesus Cejudo Martinez(1º)-VETERANO E MasculinoPODOLOGIA GALEY
5091601:22:3203:54.0701:22:31Salvador Aragon Gonzalez(14º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
51198701:22:3303:54.0701:22:30Luis Miguel Garcia Jimenez(6º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
52276801:22:3603:54.0901:22:33Arturo Varea Comesana(13º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
53180601:22:4003:55.0101:22:39Manuel Pavon Campos(15º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5477201:22:4403:55.0301:22:43Alejandro Jimenez Parras(16º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5587501:22:4803:55.0501:22:46Faustino Molina Ruiz(6º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
5626801:22:5503:55.0801:22:54Daniel Jimenez Sanchez(11º)-VETERANO B MasculinoC. D. TRIATLÓN GRANADA
57284501:22:5803:55.0901:22:53Jose Miguel Gutierrez Peinado(12º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
5873001:23:0003:56.0001:22:58Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
5981101:23:0003:56.0001:22:57Juan Carlos Diez Garcia(17º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
60234301:23:0903:56.0401:23:07Blas Jesus Quiles Parra(18º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
61290601:23:1503:56.0701:23:11Francisco Manue Martin Alvarez(19º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6261501:23:1603:56.0801:23:14Luis Jimeno Noguerol(1º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
63205601:23:1903:56.0901:23:16Gustavo Adolfo Linde Terribas(13º)-VETERANO B MasculinoA JOPO CULLAR VEGA
6455801:23:2103:57.0001:23:20Darias Manuel Holgado Nuñez(3º)-PROMESA MasculinoATLETISMO ESTEPONA
6572401:23:2403:57.0201:23:21Rafael Angel Artacho Guerrero(8º)-VETERANO C MasculinoGEDYSA
66201801:23:2903:57.0401:23:27Manuel Antonio Rodriguez Martinez(14º)-VETERANO B MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
67285401:23:3003:57.0401:23:25Alberto Morales Bautista(20º)-SÉNIOR MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
68217301:23:3203:57.0501:23:29Antonio Jesus Flores Molina(15º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
69142201:23:3503:57.0701:23:34Antonio Granados Rus(14º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
70182201:23:3703:57.0801:23:10Pedro Sergio Arc Adamuz(15º)-VETERANO A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
71288901:23:4303:58.0101:19:10Oscar Cabrerizo(21º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
72500101:23:4603:58.0201:23:44Nazha Machrouh(1º)-SÉNIOR FemeninoBIKILA GRANADA
73540401:23:4703:58.0201:23:45Lourdes Gonzales Robles(1º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
74178401:23:4703:58.0201:23:45Francisco Gomez Fajardo(16º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
75107101:23:5403:58.0601:23:50Antonio Javier Rios Martinez(9º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
76278501:23:5603:58.0701:23:54Francisco Buendia Lopez(1º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
77292101:23:5603:58.0701:23:54Manuel Guervos Narvaez(10º)-VETERANO C MasculinoBIKILA
78302601:23:5603:58.0701:19:23Antonio Arjona Medina(22º)-SÉNIOR MasculinoAQUASLAVA
7998701:23:5703:58.0701:23:41Jose Antonio Caballero Aceituno(23º)-SÉNIOR MasculinoC.T. ÁLORA VALLE DEL SOL
80282901:23:5903:58.0801:23:56Miguel Angel Cozar Perez(16º)-VETERANO A MasculinoC.D.A BEGIJAR 2012
8197301:24:0303:59.0001:24:01Jose Antonio Lucena Perez(11º)-VETERANO C MasculinoTROTANOCHES DE GUADIX
8288401:24:1203:59.0401:24:10Luis Carlos Gallego Gallego(17º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
8391901:24:1503:59.0601:24:14Alejandro Cañete Jimenez(24º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8446301:24:2103:59.0901:24:06Francisco Roldan Bermudez(17º)-VETERANO B MasculinoGEDYSA
85152101:24:2103:59.0901:19:48Miguel Angel Camarero Candela(12º)-VETERANO C MasculinoBIKILA GRANADA
86159801:24:2604:00.0101:24:12Angel Calero Velasco(25º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
87187201:24:3904:00.0701:24:37Ruben Garcia Gonzalez(26º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
88223001:24:4404:01.0001:24:43Juan Manuel Picon Gil(2º)-VETERANO D MasculinoE
89187801:24:4804:01.0101:24:33Adolfo Mariscal Jimena(27º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9048501:24:5004:01.0201:24:40Jose Manuel Carmona Mochon(28º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
91207201:24:5504:01.0501:20:21David Ibañez Sanchez(29º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
92240701:25:1204:02.0301:25:11Fernando Planelles Carazo(18º)-VETERANO B MasculinoFONDOLIVO
93112301:25:1304:02.0301:24:55Antonio Ropero Roldan(19º)-VETERANO B MasculinoPRIEGO DE CORDOBA
9479001:25:1704:02.0501:25:16Salvador Galeote Bolaños(7º)-FFAA_CCSS MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
9589601:25:1804:02.0601:25:16Alvaro Luis Jimenez-herrera Hernandez(18º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
96123201:25:2904:03.0101:25:23Andres De La Rosa Navarrete(19º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
97301801:25:3504:03.0401:25:33Juan Jose Hernandez Hernandez(20º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
98279301:25:3604:03.0401:25:17Venancio Perez Villaldea(2º)-VETERANO E MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
99178501:25:3804:03.0501:25:08Manuel Alejandro Jimenez Morales(30º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10061401:25:4304:03.0801:25:34Manuel Casanova Carrasco(3º)-VETERANO D MasculinoCRONOS JAEN
10160301:25:4404:03.0801:25:34Juan Ramon Rodriguez Orduña(13º)-VETERANO C MasculinoCRONOS JAEN
102253201:25:4604:03.0901:25:41William Lacrosse(31º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
103248001:25:4804:04.0001:21:14Ignacio Saenz De Santa Maria Saez(8º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
104242601:25:4904:04.0001:25:26Jose Maria Fernandez Mancera(9º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
105260101:25:5104:04.0101:25:20Arturo Aranda Alonso(32º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
106114001:25:5304:04.0201:25:31Joaquin Martos Cabrera(33º)-SÉNIOR MasculinoC. A. SPRINT JAEN
107108001:25:5404:04.0301:25:36Enrique Aguera Lorente(14º)-VETERANO C MasculinoAGAPURNIS
108209501:25:5504:04.0301:25:53Domingo Oliva Mendez(15º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO AGUILAS
109172101:25:5604:04.0301:25:54Jorge Delgado Martin(34º)-SÉNIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO EDUCASPORT
11039901:25:5604:04.0401:25:55Jesus Maria Salas Parra(20º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
11198601:26:0204:04.0701:25:49Juan Jose Puerta Lopez(21º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
112207401:26:0304:04.0701:25:56Gabriel Rejon Villena(10º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
11384001:26:0704:04.0901:21:34Pedro Podadera Molina(21º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.
114162301:26:1104:05.0101:26:09Jeronimo Garcia Vilchez(2º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
11525901:26:1304:05.0201:26:10Cesar Jimenez Arcos(22º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
11690001:26:1504:05.0301:26:13Miguel Angel Rodriguez Ferrer(22º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
11760101:26:1604:05.0301:25:59Javier Liebanas Martinez(4º)-PROMESA MasculinoCRONOS JAEN
11823501:26:2104:05.0501:26:16Jose Antonio Hidalgo Moreno(16º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
119134101:26:2504:05.0701:26:20Francisco Elias Piles San Martin(23º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
12023201:26:2904:05.0901:26:26Jacinto Sanchez Moreno(11º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
121106301:26:3004:06.0001:26:03Jesus Salvador Marquez Ijarro(17º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
12276401:26:3204:06.0101:26:30Diego Torres Rios(24º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
123161701:26:3504:06.0201:22:02Enrique Gomez Ramirez(23º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
12484101:26:3604:06.0301:22:03Jose Manuel Bautista Garcia(25º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.
12525101:26:3604:06.0301:26:33Gonzalo Poyatos Fernandez(24º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA
126283901:26:3804:06.0401:26:33Enrique Teruel Abril(25º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO BAILEN
12761201:26:4004:06.0501:26:38Luis Parras Jimenez(4º)-VETERANO D MasculinoCRONOS JAEN
128208001:26:4204:06.0501:26:40Juan Jose Gonzalez Martin(12º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
12920701:26:5104:07.0001:26:50Fabian Aguado Muñoz(35º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
13097101:26:5404:07.0101:26:50David Teba Contreras(26º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
131280001:26:5604:07.0201:26:55Antonio Lopez Herrera(5º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO JÓDAR
132257201:27:0004:07.0401:26:46Francisco Bernardez Lis(36º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13357701:27:0204:07.0501:27:00Jose Cesar Perales Lopez(27º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
13449001:27:1004:07.0901:26:53Antonio Reyes Morillas(3º)-VETERANO E MasculinoLOS TROTANOCHES
135283801:27:1304:08.0001:27:09Miguel Angel Alvarez Delgado(26º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
136134001:27:1404:08.0101:22:41Martin Campos Vazquez(27º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
13743501:27:2104:08.0401:27:03Miguel Angel Ballesteros Luque(18º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
138299201:27:2204:08.0501:27:09Alejandro Muñoz Bolivar(37º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
139233101:27:3304:09.0001:26:35Emilio Mancilla Sanchez-vera(38º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
14066401:27:3604:09.0101:27:04Antonio Luzon Morales(28º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
141152201:27:3804:09.0201:23:05Jose Antonio Molina Jimenez(39º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
142238101:27:3904:09.0301:27:36Francisco Fernandez Cerezo(13º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
143305101:27:4204:09.0401:27:17Blas Navarrete Martinez(19º)-VETERANO C MasculinoLA DIVISION AZUL
144223301:27:4204:09.0401:27:01Andres Perez Lopez(40º)-SÉNIOR MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE
145158701:27:4404:09.0501:27:43Jose Miguel Perez Garrido(29º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
146148801:27:4904:09.0701:27:33Felipe Hita Suarez(41º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
147233001:27:5504:10.0001:27:50Andres Vilchez Diaz(28º)-VETERANO B MasculinoBIKILA
14887401:27:5604:10.0001:27:00Timoteo Molina Ruiz(29º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
14957501:27:5604:10.0101:27:29Antonio Marin Bellido(30º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
15022501:28:0104:10.0301:27:57Ramon Gomez Olmedo(6º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
151285901:28:0204:10.0301:27:54Jose Miguel Cotilla Marquez(20º)-VETERANO C MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
152142001:28:0204:10.0301:27:15Luis Miguel Perez Perez(42º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
153258501:28:0604:10.0501:28:00Jose Alberto Valenzuela Cruz(21º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
154262301:28:0604:10.0501:28:03Angel Ruiz Torres(7º)-VETERANO D MasculinoLOS TROTANOCHES
155213901:28:0704:10.0601:27:10Ruben De La Torre Bonill(2º)-JÚNIOR MasculinoC.D.C. ZAPILLO AT.
156224901:28:0704:10.0601:28:02Joaquin Rejon Maldonado(43º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
157211501:28:0704:10.0601:27:10Jose Francisco Segura Torres(30º)-VETERANO A MasculinoPAUNIC TEAM
158276501:28:0804:10.0601:28:06Juan Agustin Garcia Martinez(44º)-SÉNIOR MasculinoC.D. MANDRIL XTREME
15981201:28:1104:10.0801:28:08Braulio Diez Garcia(31º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
160288201:28:1304:10.0901:28:11Lamberto Juan Martin Gonzalez(14º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
161298101:28:1404:10.0901:23:41Jose Villegas Villegas(31º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
16276901:28:1904:11.0201:28:16Miguel Angel Sanchez Ortega(45º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
163118701:28:2104:11.0201:28:15Daniel Muñoz Navarro(46º)-SÉNIOR MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
164275401:28:2504:11.0401:28:22Anselmo Berruezo Azor(47º)-SÉNIOR MasculinoLOS PERDIGONES
165210301:28:2604:11.0501:28:22Jean-mathieu Bart(32º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
166104701:28:2804:11.0601:28:20Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara(15º)-FFAA_CCSS MasculinoMEDINA LAUXA
167129101:28:3104:11.0701:28:28Pedro Guerrero Lopez(48º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
168130001:28:3504:11.0901:28:33Jesus Muros Garcia(16º)-FFAA_CCSS MasculinoPAZITO A PAZITO
169265001:28:4004:12.0101:28:36Francisco Muñoz Molinero(33º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
170277801:28:4204:12.0201:28:26Alvaro Arribas Miguelez(49º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
17129101:28:4404:12.0301:28:19Manuel Lozano Sanchez(32º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
17225201:28:5204:12.0701:28:43Eduardo Manuel Garcia-espona Garcia(50º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
173121001:28:5304:12.0801:28:51Emilio Jose Navarro Liria(51º)-SÉNIOR MasculinoTÍJOLA
174277901:28:5704:12.0901:28:16Diego Jesus Montoya Navarro(33º)-VETERANO B MasculinoCANTARRANAS
175134701:28:5804:13.0001:28:53Victor Manuel Perez Gomez(34º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
176194601:28:5904:13.0001:28:56Rafael Lopez Herrera(52º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
177271301:29:0104:13.0101:28:36Francisco Asis Olea Ruiz(53º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
178234601:29:0304:13.0301:28:47Miguel Lechuga Prieto(22º)-VETERANO C MasculinoBIKILAGRANADA
179205901:29:0404:13.0301:28:16Juan Moreno Elias(34º)-VETERANO A MasculinoPRIMEGUIS
180101601:29:0704:13.0401:28:43Alberto Hornos Cuadros(35º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
18158101:29:0904:13.0501:29:04Juan Sanchez Fernandez(35º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
18286901:29:0904:13.0501:28:36Antonio Fernandez Gere(36º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
183193801:29:1004:13.0601:28:40Francisco Ramirez Galvez(17º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
184244201:29:1104:13.0601:29:01Arturo Gutierrez Sanchez(54º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18586301:29:1404:13.0701:29:02Antonio Jesus Amador Blanco(36º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO GILENA
18672601:29:2204:14.0101:29:20Francisco Javie Serrano Martos(55º)-SÉNIOR MasculinoC.D. TREKKINGWORLE
18790401:29:2304:14.0201:28:55Francisco Espinosa Aldeguer(56º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18826701:29:2504:14.0301:28:30Manuel Hernandez Valdivia(18º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
189172901:29:3004:14.0501:29:19Luis Montoya Lozano(57º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19079301:29:3004:14.0501:28:34Francisco Manuel Jaimez Perez(58º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
191261601:29:3504:14.0701:28:45Vicente Gonzalez Perez(37º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
192287001:29:3504:14.0801:29:09Juan Carlos Duran Racero(59º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
193242401:29:3804:14.0901:29:10Manuel Cobo Rodriguez(19º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
194164301:29:4004:15.0001:29:36Felix Bueno Antequera(23º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE-GRANADA
195215601:29:4104:15.0101:29:37Antonio Luis Coca Reyes(60º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
196228201:29:4204:15.0101:29:37Sergio Ocaña Jimenez(61º)-SÉNIOR MasculinoKILOMETRO Y PICO
197237901:29:4304:15.0101:29:30Raul Castaño Alameda(20º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
198135801:29:4404:15.0201:29:39Antonio Martin Nievas(3º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19954101:29:4504:15.0201:29:21Juan Pablo Mesa Fernandez(21º)-FFAA_CCSS MasculinoRUNTRITON CARTAGENA
200115901:29:4504:15.0201:29:38Manuel Robles Jimenez(24º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
201161801:29:4604:15.0301:29:40Miguel Angel Perez Ogallar(38º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
20251701:29:5204:15.0601:29:45Roberto Cuerva Hurtado(37º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
203127001:29:5304:15.0601:29:03Moises Cespedes Martinez(62º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
204180101:29:5404:15.0701:29:48Jesus Roca Lopez(63º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
205141701:29:5604:15.0701:29:41Guillermo Rodriguez Ramirez(4º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
206167001:29:5604:15.0801:29:49Juan Manuel Hormigo Gamarro(64º)-SÉNIOR MasculinoEMANÁ SEMAR ELITE TRI
207286301:29:5804:15.0801:29:56Juan Luis Zaragoza Garcia(39º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
208110601:29:5904:15.0901:29:52Ruben Garcia Martin(65º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
209119001:30:0304:16.0101:30:01Manuel De La Higuera Martin(8º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
210120101:30:0304:16.0101:30:02Javier Zurita Millan(9º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
211245701:30:0504:16.0201:29:52Jose Marquez Martinez(22º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
21288701:30:0804:16.0301:30:07Juan Antonio Fernandez Bernat(38º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
21323901:30:0904:16.0301:29:58Jose Cabra Alvarez(10º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
21445901:30:0904:16.0401:30:01Antonio Rafael Ropero Cano(11º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
215192801:30:1004:16.0401:29:55Eduardo Martin Martinez(66º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
21621001:30:1104:16.0501:30:08Francisco Javier Alvarez Chinchilla(25º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
217284401:30:1304:16.0501:30:08Juan Pedro Bueno Fernandez(5º)-PROMESA MasculinoTRIATOMIXBIKES
218193201:30:1404:16.0601:29:58Jose Ramon Cabello Sanchez(39º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
219250901:30:1504:16.0701:30:05Juan Castillo Peralta(5º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
22055201:30:1504:16.0701:29:41Alejandro Carrion Gonzalez(67º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
221116201:30:1604:16.0701:30:01Gonzalo Carrasco Montero(68º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
222102201:30:1604:16.0701:30:07Ramon Vergara Marruedo(40º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
22381701:30:1704:16.0801:30:12Jose Manuel Gomez Morente(41º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
224229701:30:2104:16.0901:30:16Jose Manuel Balderas Lupion(40º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
225245201:30:2804:17.0201:30:24Ricardo Jose Huertas Ruiz(23º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
226118001:30:3304:17.0501:30:32Pedro Plaza Jimenez(69º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
227191501:30:3504:17.0601:30:19Domingo Ortigosa Jimenez(70º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22868401:30:3504:17.0601:30:23Carlos Guerra Crespo(42º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
229179501:30:3904:17.0801:30:38Ignacio Soler Siles(41º)-VETERANO A MasculinoBIKILA
230289201:30:4004:17.0801:30:35Alfonso Puerta Prieto(26º)-VETERANO C MasculinoTRIGRANADA
231150901:30:4104:17.0901:26:07Alejandro Ruiz Masso(71º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
232257601:30:4304:18.0001:30:37Norberto Moreno Ramirez(72º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
233300601:30:4404:18.0001:30:15Baltasar Molero Garcia(27º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
23497401:30:4504:18.0101:26:12Omar Ortiz Rodriguez(1º)-DISCAP. SILLA_RUEDAS MasculinoINDEPENDIENTE
23597001:30:4904:18.0301:29:56Rafael De Heredia Martin(42º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
23686201:30:5104:18.0401:30:50Carlos Jose Godino Crespo(43º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
237200601:30:5804:18.0701:30:50Silvestre Ariza Burgos(28º)-VETERANO C MasculinoCLUB LOS DIABLILLOS
238201201:31:0004:18.0801:26:27Alberto Garcia Carrion(73º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
239111601:31:0304:18.0901:31:00Antonio Valenzuela Gutierrez(6º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
240303501:31:0404:19.0001:30:41Laureano Garcia Pacheco(43º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
24178201:31:0404:19.0001:30:56Francisco Javier Martinez Baca(44º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
242146901:31:0504:19.0001:30:57Tino Krell(29º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
24345701:31:0504:19.0001:30:31Alejandro Hernandez Cerezo(4º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
244196901:31:0604:19.0101:26:33Luis Gomez Carmona(74º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
245242101:31:0704:19.0101:26:34Francisco Sanchez Domene(44º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
246173901:31:0804:19.0201:30:58Miguel Angel Ortigosa Peña(45º)-VETERANO A MasculinoC.D.ALFARNATE
24748601:31:0804:19.0201:31:05Enrique Perez Moreno(12º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
24847201:31:0904:19.0201:30:04Francisco Javier Castillo Jimenez(46º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
249268501:31:1204:19.0401:31:06Edilberto Herrero Navarro(13º)-VETERANO D MasculinoBIKILABIKILA
250251101:31:1804:19.0601:31:02Manuel Alarcon Lopez(75º)-SÉNIOR MasculinoLA PITA VERDE
251204301:31:1904:19.0701:26:46Francisco Santos Morales(76º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
252119301:31:2104:19.0801:31:04Antonio Corral Egea(45º)-VETERANO B MasculinoEL BUEN PASTOR GADOR
253225501:31:2104:19.0801:30:28Luis Alberto Maldonado Vendrell(6º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
254100701:31:2304:19.0901:31:06Alberto Garcia Marin(30º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
25594501:31:2504:19.0901:30:44Pedro Garcia Lopez(77º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
256194801:31:2804:20.0101:26:55Angel De La Torre Vega(46º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
257530801:31:2904:20.0201:31:28Yolanda Quiros Jimenez(1º)-VETERANO C FemeninoGRANADA PUENTE VERDE
258256901:31:3004:20.0201:30:57Kamel Matar Sattuf(31º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
259194701:31:3304:20.0301:31:24Ramon Hispan Calles(32º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
260216701:31:3504:20.0401:31:30Enrique Gonzalez Calero(78º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
26150701:31:3704:20.0501:31:14Jesus Gonzalez Navarrete(79º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26273401:31:4004:20.0701:27:07Juan Pedro Ruiz Morillas(47º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
263141301:31:4304:20.0801:30:41Juan Carlos Sanchez Gomez(47º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
264157201:31:4704:21.0001:27:13Antonio Manuel Leyva Muñoz(14º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
265196601:31:4904:21.0101:31:47Felix Franco Povedano(48º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
266278301:31:4904:21.0101:31:45Jorge Gamez Maldonado(80º)-SÉNIOR MasculinoEL JAU CITY
26742201:31:5004:21.0101:31:44Javier Conde Rodriguez(49º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
26894001:31:5304:21.0301:31:51James Nield(81º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
269109301:31:5404:21.0301:31:32Sergio Tejero Corpas(50º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
270110801:31:5704:21.0501:31:43Antonio Jimenez Nuñez De Castro(82º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27155301:32:0304:21.0801:31:44Jose Antonio Molina Avila(48º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
272227901:32:0404:21.0801:31:54Miguel Arrabal Ramos(49º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
273213801:32:0404:21.0801:31:23Enrique Medina Peña(83º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27493001:32:0504:21.0801:31:23Antonio Pozo Sanchez(51º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
27540001:32:0604:21.0901:31:47David Olmo Vidal(84º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
276293801:32:0604:21.0901:32:05Juan Manuel Guiote Gregoris(52º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
277223601:32:0704:22.0001:31:22Rufino Guzman Manzanares(53º)-VETERANO A MasculinoMARATON VEJER
278269701:32:0904:22.0101:31:40Jose Miguel Ibañez Mengual(54º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
27965501:32:1004:22.0101:31:42Jose Carlos Rocino Gutierrez(50º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
280213401:32:1104:22.0101:32:04Torcuato Manuel Romero Herrera(33º)-VETERANO C MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE
281150301:32:1104:22.0201:32:02Emilio Guil Esteban(51º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
28274301:32:1304:22.0201:27:39Ivan Luis Diaz Molina(85º)-SÉNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
283178801:32:1304:22.0201:31:44Isaac Triguero Velazquez(86º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
284202201:32:1504:22.0301:32:07Manuel Cabrera Fernandez(24º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
285280201:32:1704:22.0401:32:12Bernardino Martin Muñoz(52º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA
286239901:32:1804:22.0501:32:17Juan Manuel Bravo Vicente(87º)-SÉNIOR MasculinoTOMATE RUNNING DE MIAJADAS
287246601:32:2404:22.0801:32:06Antonio Jose Lopez Fernandez(7º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
288167101:32:2604:22.0901:31:46Jose Pascual Martinez Trujillo(53º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
28933001:32:2704:22.0901:32:21Alberto Salcedo Jerez(34º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
290103001:32:2904:23.0001:27:56Jose Maria Lozano Gines(88º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
291302701:32:3404:23.0201:29:51Jose Garnica Quesada(55º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
292133201:32:3804:23.0401:28:05Juan Megias Melguizo(35º)-VETERANO C MasculinoCIUDAD DE GRANADA
293243601:32:4004:23.0501:32:01Juan Manuel Gallardo Carrillo(25º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
29496701:32:4104:23.0601:32:33Juan Bautista Roldan Aranda(54º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
295172601:32:4104:23.0601:32:34Jose Manuel Rodriguez Gil(55º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
29626201:32:4404:23.0701:32:29Jose Carlos Tallon Fernandez(56º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
297261101:32:4404:23.0701:32:24Manuel Jose Perez Mendoza(56º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
29879701:32:4504:23.0701:28:11Carlos Berenguer Carrion(26º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
299185201:32:4504:23.0701:32:38Jonathan Rey Fernandez(89º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
300515001:32:4504:23.0801:32:38Jo-anne Barfoot(2º)-VETERANO A FemeninoC.A. MURGIVERDE
301173801:32:4504:23.0801:32:43Juan Alberto Sanchez Velez(57º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
302103601:32:4604:23.0801:32:44Jose Antonio Bravo Molina(27º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
303116901:32:4804:23.0901:32:40Juan Jose Lopez Cobos(90º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
304222701:32:4904:23.0901:32:16Francisco Gerardo Bazan Santaella(91º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
305162801:32:5004:24.0001:32:21Javier Cejudo Almeda(57º)-VETERANO B MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
306213501:32:5304:24.0101:32:26Juan Maria Martin Granados(58º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
30724901:32:5504:24.0201:32:38German Luzon Gonzalez(36º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
308266501:32:5804:24.0401:32:01Francisco Hervas Muñoz(37º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
30972001:33:0004:24.0501:28:27Jesus Pascual Vivas(38º)-VETERANO C MasculinoALFARNATE CD
31052701:33:0004:24.0501:32:56Juan Jose Barrero Chaves(7º)-VETERANO E MasculinoPAZITO A PAZITO
31193501:33:0104:24.0501:32:47Adolfo Antonio Robles Malo(58º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
312248901:33:0204:24.0501:32:31Jaime Tovar Muros(28º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
313237301:33:0204:24.0601:32:53Rafael Arcas Navarrete(29º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
314256601:33:0304:24.0601:33:01Jose Antonio Jerez Mora(3º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
315198301:33:0404:24.0701:32:18Francisco Jose Abarca Sanchez(30º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
316294401:33:0604:24.0801:32:37Francisco Vallejo Rodriguez(59º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
317230701:33:0604:24.0801:32:21Jesus Estrada Salinas(59º)-VETERANO A MasculinoATLETICO MELILLA
318151701:33:0804:24.0801:33:00Antonio Dueñas Guerrero(39º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
319122401:33:0904:24.0901:32:35Joaquin Hurtado Suarez(92º)-SÉNIOR MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
32085401:33:1004:25.0001:28:37David Diaz Ortega(60º)-VETERANO A MasculinoCERRO DEL GATO
32192301:33:1204:25.0001:31:50Juan Cuevas Marin(60º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
322157401:33:1304:25.0101:32:27Victoriano Jose Cuberos Fuentes(61º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
323147301:33:1404:25.0101:31:59Jose Francisco Lacal Granados(62º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
324166101:33:1504:25.0201:32:39Victor Gutierrez Valor(93º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32587801:33:1604:25.0201:32:12Jose Antonio Sierra Baños(94º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
326254401:33:1704:25.0301:33:06Enrique Fernandez Navarro(8º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
327195101:33:1704:25.0301:28:44Antonio Luis Perez-lomas(95º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
328184401:33:1804:25.0301:32:24Julian Garcia De La Serrana Perez(40º)-VETERANO C MasculinoC.A. EL FARO
329120901:33:1804:25.0301:28:45Sergio Calderon Gallego(96º)-SÉNIOR MasculinoBALAS PERDIAS!!!
330177101:33:1804:25.0301:33:09Eduardo Ruben Lozano Pedregosa(63º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
331250101:33:1904:25.0401:32:21Jose Antonio Henares Civantos(15º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
332149801:33:1904:25.0401:32:40Marcos Asenjo Santana(61º)-VETERANO A MasculinoANSIA VIVA
33387301:33:2104:25.0401:32:26Jose Bayo Huertas(16º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
334281901:33:2304:25.0501:28:49Raul Romero Jimenez(62º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
335215801:33:2304:25.0501:33:21Cristobal Perez Valverde(63º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
336241401:33:2404:25.0601:33:20Jose Maria Peinado Castillo(41º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
337267701:33:2404:25.0601:33:22Roberto Rodriguez Arbol(42º)-VETERANO C MasculinoBIKILABIKILA
338232101:33:2404:25.0601:28:51Francisco Vazquez Moya(17º)-VETERANO D MasculinoBIKILAGRANADA
339276901:33:2504:25.0601:33:10Jose Antonio Flores Vera(43º)-VETERANO C MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
340175701:33:2504:25.0701:32:13Jose Maria Suarez-varela Higueras(18º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
341190101:33:2504:25.0701:33:18Jose Francisco Sanchez Garcia(64º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
34240401:33:2704:25.0801:33:23Mateo Coronas Ramirez(19º)-VETERANO D MasculinoCLUB NORDICO MONACHIL
34340301:33:2804:25.0801:33:26Bartolome Coronas Ramirez(20º)-VETERANO D MasculinoCLUB NORDICO MONACHIL
34477701:33:2804:25.0801:33:16Jacinto Gamez Montes(8º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
345156201:33:3004:25.0901:28:56Ignacio Domingo Blanco(44º)-VETERANO C MasculinoZAPILLO
346122001:33:3004:25.0901:33:13Raul Clavero Cuenca(97º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34774201:33:3104:25.0901:33:19Jose Miguel Rodriguez Lopez(64º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
348166401:33:3104:25.0901:28:58Alvaro Luque-romero Garrido(98º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34972501:33:3304:26.0001:33:17Francisco Javier Lara Collado(65º)-VETERANO A MasculinoGEDYSA
350105101:33:3304:26.0001:32:34Javier Hernainz Lopez(66º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
351265701:33:3504:26.0101:29:02Lorenzo Morales Mosquera(99º)-SÉNIOR MasculinoCUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
352106201:33:3604:26.0201:33:22Francisco De Asis Ruiz Moralea(67º)-VETERANO A MasculinoVIRGIN ACTIVE
353124801:33:3604:26.0201:33:19Adrian Moya Marin(100º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
354141501:33:4104:26.0401:33:03Ramon Alvarez Funes(9º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
35555001:33:4204:26.0401:33:04Francisco Jose Ruiz Molina(68º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
356211001:33:4304:26.0501:33:18Antonio Soto Prados(101º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
357234901:33:4404:26.0601:33:24Carlos Gonzalez Zingsen(102º)-SÉNIOR MasculinoC.T. COSTA TEGUISE
358131401:33:4504:26.0601:33:35Juan Jose Santiago Perez(103º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
359187501:33:4604:26.0601:33:06Ramon Aviles Rojo(69º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
360212401:33:4704:26.0701:33:20Carlos Jesus Rodriguez Morales(70º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
361101701:33:4904:26.0801:29:16Pedro Pardo Alonso(71º)-VETERANO A MasculinoTRIATLON ALMERIA
36285701:33:5104:26.0901:33:27Samuel Henares Perez(104º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
363295301:33:5504:27.0101:33:33Carlos Ramirez Rodriguez(31º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
364200401:33:5704:27.0201:33:38Agustin Uceda Fandila(32º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
36566301:33:5804:27.0201:33:53Francisco Jimenez Rodriguez(65º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
366185001:33:5904:27.0301:29:25Raul Caballero Cabo(105º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
367282701:33:5904:27.0301:33:54Jonas Rodriguez Marin(72º)-VETERANO A MasculinoMARACENA
368259901:34:0004:27.0301:33:41Blas Gomez Ortiz(66º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
36990301:34:0104:27.0401:33:05Luis Miguel Avila Uceda(106º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
370199201:34:0304:27.0401:33:15Juan Carlos Jaspez Almagro(33º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
37142001:34:0304:27.0501:33:44Juan Lopez Cucharero(45º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
372178601:34:0604:27.0601:33:55Jorge Garcia-espona Pancorbo(73º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
37334301:34:0604:27.0601:33:49Manuel Sevilla Hermoso(67º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
374118601:34:0604:27.0601:29:33Pedro Tirado Molino(21º)-VETERANO D MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
37530401:34:0904:27.0701:34:05Abdelilah Loonsri Maher(46º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
376112901:34:1404:28.0001:34:04Salvador Benedicto Ortigosa Melendez(47º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
377133601:34:1504:28.0001:34:03Juan F. Rodriguez Garrido(68º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
378277001:34:1704:28.0101:29:44Roberto Moreno Ramos(107º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
379138701:34:1804:28.0201:29:45Jose Antonio Morales Fernandez(48º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO ARMILLA
380151201:34:2004:28.0301:33:55Juan Carlos Barrionuevo Guerra(69º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
38196501:34:2204:28.0401:33:12Jose Nicolas Ortega Quesada(49º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
38287701:34:2604:28.0501:34:24Ignacio Vicente Fernandez(70º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
383222101:34:2704:28.0601:34:21Roberto Montalvo Alvarez(71º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
38427601:34:3104:28.0801:34:29Juan Ramon Olmos Vico(10º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
385300701:34:3204:28.0801:34:25Francisco Hidalgo Lara(50º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
386229001:34:3304:28.0901:34:21Juan Valera Lara(72º)-VETERANO B MasculinoCLUB MARATON LUCENA
387186901:34:3604:29.0001:34:07Juan Gomez Fajardo(74º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
38849201:34:3704:29.0101:33:38Santiago Martos Bono(22º)-VETERANO D MasculinoLOS TROTANOCHES
389257701:34:3804:29.0101:33:54Fernando Carrasco Gallego(108º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
390258301:34:4104:29.0301:33:58Antonio Aviles Aviles(51º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
391517601:34:4304:29.0401:34:42Cecilia Leon Gomez(1º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
39230601:34:4304:29.0401:30:10Juan Marcelo Fernandez(109º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
393101301:34:4404:29.0401:34:22Rafael Saiz Leon(52º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
394149601:34:4604:29.0501:34:36Manuel Delgado Matas(110º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
39539601:34:5004:29.0701:34:29Alfredo Lara Garcia(73º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
39685901:34:5204:29.0801:33:39Cecilio Luque Callejon(74º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE
39759701:34:5604:30.0001:30:23Miguel Angel Rojas Molina(75º)-VETERANO A MasculinoCLUB CRONOS JAEN
398301301:34:5704:30.0001:34:33David Garcia Pacheco(111º)-SÉNIOR MasculinoTEXCON
399189101:35:0104:30.0201:33:39Ildefonso Hurtado Lara(112º)-SÉNIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGI
400118901:35:0104:30.0201:34:55Miguel Gallardo Justicia(75º)-VETERANO B MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
401223801:35:0604:30.0401:34:13Antonio Martinez Carmona(34º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
402196501:35:0804:30.0501:30:35Jose Antonio Algarra Avila(76º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
40356501:35:1004:30.0601:30:36Antonio Moya Alcala(53º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
40477901:35:1004:30.0601:34:42Emilio Rodriguez Saez(23º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
405195201:35:1304:30.0801:35:00Jorge Prados Castillo(113º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40694901:35:1304:30.0801:34:44Ignacio Chica Criado(76º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
407185601:35:1404:30.0801:34:33Isidoro Garcia Garcia(54º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
408198901:35:1404:30.0801:34:45Antonio Manuel Gonzalez Martinez(35º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
409539101:35:1504:30.0901:35:13Ana Exposito Fernandez(3º)-VETERANO A FemeninoESQUI CAJA RURAL
41068201:35:1504:30.0901:30:42Diego Martin Gonzalez(114º)-SÉNIOR MasculinoLOS 100 METROS LISOS
411300001:35:1804:31.0001:34:39Daniel Watson(115º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
41256901:35:1904:31.0001:34:56Alfonso Martin Gallego(116º)-SÉNIOR Masculino3STYLE
413133401:35:2004:31.0101:35:04Juan Manuel Morales Martin(117º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
41486501:35:2004:31.0101:35:04Jorge Bayo Martin(77º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEGA AJOPO
415100101:35:2104:31.0201:30:48Abel Muñoz Lora(77º)-VETERANO B MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
41695101:35:2304:31.0301:35:01Jose Luis Palmero Suarez(24º)-VETERANO D MasculinoCLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE
417226701:35:2404:31.0301:34:30Rafael Ortega Lopez(118º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
418185401:35:2504:31.0301:30:51Macareno Pozo Perez(78º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
419291501:35:2604:31.0401:34:35Oscar Martinez Jimenez(119º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
420517901:35:2604:31.0401:35:12Myriam Varona Estalayo(2º)-VETERANO C FemeninoVIRGIN ACTIVE
421134801:35:2704:31.0401:35:05Pedro Salmeron Sevilla(120º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
422131101:35:2804:31.0501:35:17Juan Manuel Guerrero Bullejos(121º)-SÉNIOR MasculinoANTEQUERA CF
423105001:35:2804:31.0501:35:24Jose Soler Escobosa(78º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
424174401:35:2904:31.0501:35:15Jesus Perez Brocal(122º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
425117201:35:3004:31.0601:34:25Miguel Angel Mesa Guadix(123º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
426299501:35:3004:31.0601:30:57Alvaro Arza Barragan(124º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
427138501:35:3404:31.0801:35:18Pedro Soria Rojas(79º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
42868001:35:3604:31.0801:35:32Simon Serrano Roman(125º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
429161501:35:3804:32.0001:35:16Sergio Cortes Martin(80º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
430296001:35:3904:32.0001:35:19Jose Carlos Gomez Palacios(81º)-VETERANO A MasculinoCLUB RUNNING MOTRIL
431208801:35:3904:32.0001:31:06Delfin Lopez Rodriguez(126º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
43227501:35:4004:32.0001:31:06Rafael Rodriguez Ordoñez(36º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
433133101:35:4104:32.0101:35:33Moises Martinez Martinez(127º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
434251001:35:4104:32.0101:31:08Miguel Angel Cantano Galvez(128º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
435165801:35:4204:32.0201:34:25Miguel Company Morales(79º)-VETERANO B MasculinoTIJOLA
436161401:35:4304:32.0201:35:22Jesus Miguel Calvo Siles(82º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
437192401:35:4404:32.0201:34:37Juan Francisco Martin Gordo(55º)-VETERANO C MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
43888601:35:4404:32.0301:35:33Jose Antonio Rodriguez Sanchez(80º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
439126101:35:4504:32.0301:35:14Jorge Olivares Villegas(83º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
44024101:35:4604:32.0301:34:33Luis Fernando Cassini Gomez De Cadiz(25º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
441297701:35:4604:32.0301:35:02Jesus Del Santo Campa(56º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
442258401:35:4604:32.0401:35:04Antonio Garrido Ruiz(26º)-VETERANO D MasculinoLA PANDILLA
443258801:35:4704:32.0401:35:04Miguel Angel Morales Rodriguez(84º)-VETERANO A MasculinoLA PANDILLA
44488101:35:4704:32.0401:35:37Jaime Bautista Garcia(81º)-VETERANO B MasculinoC.D. ALFARNATE
445152501:35:4804:32.0401:35:10Juan Francisco Rojo Sanchez(82º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA
44666701:35:5004:32.0501:35:45Francisco Jose Perez Garrido(83º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
447132401:35:5104:32.0601:35:36Sergio Gutierrez Perez(129º)-SÉNIOR MasculinoMARATHON ALCAUDETE
448123801:35:5104:32.0601:34:59Ivan Tovar Rodriguez(85º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
449266201:35:5304:32.0701:35:12Jose Espigares Garcia(86º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
450247801:35:5404:32.0701:35:26Luis Rojas Jimenez(37º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
451231101:35:5504:32.0801:35:31Luis Miguel Velasco Ponce(84º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
452264301:35:5504:32.0801:34:59Salvador Molina Diaz(11º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
45378501:35:5504:32.0801:35:51Jaime Vico Guzman(57º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
454232001:35:5804:32.0901:34:51Manuel Sanchez Gomez(4º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
455168501:35:5804:32.0901:31:25Juan Maria Escobar Coca(87º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
456221601:35:5904:32.0901:35:25Victor Exposito Fernandez(130º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
45745301:36:0004:33.0001:31:27Angel Martin Sanchez(88º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
458304601:36:0104:33.0001:35:34Ildefonso Garcia Galvez(12º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
45945201:36:0304:33.0101:35:51Alejandro Moline Segovia(131º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
460213201:36:0904:33.0401:34:53Daniel Castro Fernandez(132º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
461196101:36:0904:33.0401:35:20Francisco Zorrilla Soto(133º)-SÉNIOR MasculinoPRIMEGUIS
462143001:36:1004:33.0501:35:22Carlos Moreno Cobo(134º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
463223901:36:1104:33.0501:35:55Alejandro Ruiz Gomez(135º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
464120301:36:1304:33.0601:35:24Fernando Roldan Molina(136º)-SÉNIOR MasculinoPRIMEGUIS
465181301:36:1404:33.0701:35:29Fernando Luis Gallardo(137º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
466115601:36:1804:33.0901:36:08Jose Luis Carrera Lopez(89º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
46760601:36:2204:34.0001:35:45Daniel Madrigal Martinez(85º)-VETERANO B MasculinoCRONOS JAEN
46847001:36:2304:34.0101:35:22Mauricio Camarero Rodriguez(90º)-VETERANO A Masculino
469125301:36:2604:34.0201:36:12Gregorio Viedma Viedma(86º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
470177601:36:2604:34.0201:35:20Nader Hafez Mousa Martinez(38º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
471281001:36:2904:34.0401:35:48Emilio Moreno Vellido(91º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
472233401:36:2904:34.0401:35:47Fernando Luis Velazquez Valverde(87º)-VETERANO B MasculinoBIKILAGRANADA
473256201:36:2904:34.0401:35:48Jose Prados Sanchez(92º)-VETERANO A MasculinoHIMAT GRANABIKE
474168101:36:2904:34.0401:36:19Jose Maria De La Torre Muñoz(39º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
475288301:36:2904:34.0401:31:56Antonio Miguel Medina Perez(138º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
476259801:36:3004:34.0401:35:33Jose Maria Jimenez Castillo(27º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
477284201:36:3004:34.0401:36:05Jesus Castellano Oliveros(139º)-SÉNIOR MasculinoTRIATOMIXBIKES
478261501:36:3304:34.0501:35:52David Pareja Raposo(5º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCANTARRANAS
47971101:36:3604:34.0701:32:03Serafin Martin Acien(93º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
480209701:36:3904:34.0801:36:33Jorge Ortega Torices(88º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
481204001:36:4004:34.0901:36:16Juan De Dios Rodriguez Caceres(140º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
48221801:36:4104:35.0001:36:29Miguel Angel Molina Medina(94º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
483178201:36:4404:35.0101:32:10Jose Antonio Mata Padilla(58º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
484171401:36:4704:35.0201:36:18Andres Salvador Lopez Megias(59º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
485297301:36:4804:35.0301:34:02Alvaro Rodriguez Baños(141º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
486104801:36:5004:35.0401:36:42Jose Alvarez Molina(89º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
48781301:36:5104:35.0401:36:32Jose Ramos Sepulveda(95º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
488252301:36:5104:35.0401:36:11Adrian Segovia Fernandez(142º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
48964801:36:5304:35.0501:36:09Valentin Hernandez Obeso(60º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
490163301:36:5304:35.0501:36:35Jose Manuel Rodriguez Diaz(61º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
491527001:36:5304:35.0501:36:35Almudena Saldaña Gragera(2º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
492275601:36:5604:35.0701:36:43Francisco Javier Gutierrez Cara(96º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
493102501:36:5704:35.0701:36:04Agustin Bruna Cerezo(97º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
494243901:36:5904:35.0801:36:47Adolfo Garcia Dos Santos(40º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
495199001:37:0004:35.0801:32:26Agustin Iañez Diaz(41º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
496220801:37:0104:35.0901:36:38Miguel Castro Castro(62º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
497266601:37:0104:35.0901:36:02Juan Pulido Balboa(63º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
498139301:37:0304:36.0001:36:13Diego Ovidio Gonzalez Millanes(143º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
49963801:37:0404:36.0001:36:57Juan Jose Megias Ambel(28º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
500239801:37:0404:36.0001:32:31Antonio Bussion Martinez(90º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
501207301:37:0804:36.0201:37:00Antonio Gonzalez Moreno(98º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
502286001:37:0804:36.0201:36:49Jose Antonio Cano Arenas(29º)-VETERANO D MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
503285801:37:0904:36.0301:36:50Antonio Fernandez Matas(30º)-VETERANO D MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
504107001:37:1104:36.0401:32:38Alberto Tortosa Hidalgo(144º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
505294601:37:1204:36.0401:32:39Daniel Pascual Perez(145º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
506147101:37:1204:36.0401:36:37Carlos Morante Garcia(99º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
50726501:37:1304:36.0401:36:20Jose Jaime Moriana Avila(146º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
508153201:37:1304:36.0501:37:05Fidel Capilla Lujan(31º)-VETERANO D MasculinoBIKILA GRANADA
50944701:37:1304:36.0501:32:40Antonio Jesus Perez Capitan(100º)-VETERANO A MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
51083201:37:1404:36.0501:32:40Sergio Blanco Rodriguez(101º)-VETERANO A MasculinoCDA LOS 100 METROS
511192701:37:1404:36.0501:36:53Jose Luis Aguayo Gonzalez(64º)-VETERANO C MasculinoHOCKEY ALCALA
512258601:37:1604:36.0601:37:10Antonio Jesus Alcala Sierra(65º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
513227101:37:1604:36.0601:37:09Jeronimo Lopez Osorio(66º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
514303001:37:1704:36.0701:37:08Luis Molina Molina(147º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
51528601:37:1804:36.0701:36:58Tomas Lara Garcia(67º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
516286501:37:1804:36.0701:36:52Jesus Rosado Badillo(32º)-VETERANO D MasculinoCLUB CICLISTA RONDEÑO
517153701:37:2004:36.0801:36:56Borja Garcia Ferrer(148º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
51863401:37:2004:36.0801:37:09Juan Antonio Gutierrez Caro(102º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
51981601:37:2204:36.0901:37:01David Jimenez Maroto(103º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
520267801:37:2204:36.0901:32:49Cayetano Garcia Tenorio(149º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
52146501:37:2204:36.0901:37:07Francisco Javier Jimenez Martin(91º)-VETERANO B MasculinoGEDYSA
522205501:37:2304:36.0901:36:59Eduardo Jose Rueda Abarca(104º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
523120801:37:2304:36.0901:37:12Francisco Javie Sanchez Diaz(105º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
52497501:37:2404:37.0001:37:03Francisco Antonio Berenguer Ibañez(92º)-VETERANO B MasculinoCERRO DEL GATO
525163801:37:2404:37.0001:36:48Juan Jesus Cervera Fuentes(42º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
52692501:37:2504:37.0001:37:20David Plaza Gomez(106º)-VETERANO A MasculinoC.A.MURGIVERDE
527290801:37:2504:37.0001:32:52Jesus Diaz Moron(150º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
528227401:37:2604:37.0101:37:19Antonio Padilla Medina(13º)-VETERANO E MasculinoCD BERJA RUNNERS
529145801:37:2604:37.0101:36:12Jose Manuel Castro Fernandez(151º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
530296601:37:2804:37.0201:37:16Carlos Martinez Hernandez(152º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
531126801:37:2804:37.0201:32:55Antonio Jesus Hernandez Tristan(9º)-PROMESA MasculinoATLETISMO ARJONA Y CARBONERAS RUNNERS
53263001:37:2804:37.0201:37:21Jose Angel Fernandez Lopez(93º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
533157801:37:3004:37.0301:36:14Francisco Javier Domingo Iglesias(107º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
534185701:37:3104:37.0301:36:50Manuel Guzman Torres(153º)-SÉNIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
535113201:37:3404:37.0501:36:56Sebastian Duran Gonzalez(108º)-VETERANO A MasculinoC D TRIATLON GRANADA
53647701:37:3604:37.0501:33:02Salvador Nievas Medina(109º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA
53787601:37:3604:37.0601:37:02Miguel Angel Carayol Peralta(43º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
538250601:37:3704:37.0601:37:25Manuel Garach Gomez(110º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
539194101:37:3904:37.0701:37:29Jose Carlos Ruiz Jimenez(14º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
540172001:37:4404:37.0901:36:38Manuel Augustin Fajardo(111º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
541113401:37:4804:38.0101:36:34David Navarro Rovira(94º)-VETERANO B MasculinoC.A.MURGIVERDE
54241001:37:5004:38.0201:37:38Alejandro Gomez Queralt(95º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
54362501:37:5104:38.0201:36:48Rafael Aguilar Mateo(96º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
544100401:37:5204:38.0301:37:27Fernando Astilleros Parra(112º)-VETERANO A MasculinoFAST ADVENTURE
54545601:37:5504:38.0501:37:37Antonio Jimenez Padilla(97º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
54633401:37:5704:38.0601:36:54Alberto Ballesta Franco(98º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
547266101:37:5904:38.0601:33:25Pablo Garcia Martin(154º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
548261201:38:0004:38.0701:37:00Miguel Angel Serralvo Alarcon(99º)-VETERANO B MasculinoLA CAÑA
54993101:38:0004:38.0701:37:51Julian Hermoso Torres(100º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
550145401:38:0104:38.0701:37:43Jose Castro Sanchez(101º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
551244501:38:0204:38.0801:37:17Manuel Ortiz Carrasco(155º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
552222601:38:0404:38.0901:37:23Antoni Cotanda Peñarrocha(113º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
553284301:38:0404:38.0901:36:55Jose Maria Leon Diaz(156º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
554161101:38:0604:39.0001:37:10Francisco Moreno Molina(157º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES
555161201:38:0704:39.0001:37:10Manuel Medina Peña(158º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
556292601:38:0804:39.0001:37:12Francisco De Asis Duran Baena(102º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
55777801:38:0804:39.0101:37:50Antonio Jimenez Seldran(159º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
558523001:38:1004:39.0201:37:52Maria Jose Roa Guzman(4º)-VETERANO A FemeninoATLETISMO HUELMA 2003
559204901:38:1104:39.0201:37:37Enrique Marino Jimenez Liñan(44º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
560252901:38:1204:39.0301:37:31Andres Godoy Medina(103º)-VETERANO B MasculinoPUENTE VERDE
56131001:38:1304:39.0301:37:52Alberto Martin Lopez(114º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
562121601:38:1304:39.0301:37:54Javier Arcas Calderon(160º)-SÉNIOR MasculinoBALAS PERDíAS!!!
563213301:38:1404:39.0401:33:41Ruben Casas Muñoz(161º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
564292301:38:1404:39.0401:37:17Juan Manuel Gonzalez Perez(15º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
565140101:38:1504:39.0401:37:57Emilio Jose Maldonado Serrano(162º)-SÉNIOR MasculinoMEDINA LAUXA
566233501:38:1704:39.0501:38:11Ventura Campos Fernandez(1º)-VETERANO G MasculinoBIKILAGRANADA
567228401:38:1704:39.0501:33:44Pedro Garcia Gambero(163º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
568246701:38:1704:39.0501:33:44Antonio Redondo Fernandez(45º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
569235001:38:1704:39.0501:33:44Javier Cruz Arroyo(46º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
57058701:38:1904:39.0601:37:46Miguel Hernandez Bertran(104º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
571195801:38:2004:39.0601:33:47Ruben Del Rio Velasco(115º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
57275401:38:2204:39.0701:33:49Alfonso Cobo Jimenez(164º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
57331301:38:2204:39.0701:33:49Antonio David De La Plata Saavedra(116º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
574270801:38:2204:39.0701:33:49David Wenham(68º)-VETERANO C MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
57550301:38:2504:39.0901:38:19Francisco Javie Megias Madrid(33º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
576183101:38:2704:40.0001:37:54Gonzalo M. Jimenez Lorenzo(165º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
577145301:38:2904:40.0101:33:56Sergio Peralta Lozano(166º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
578149701:38:3004:40.0101:37:43Jose Antonio Delgado Matas(167º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
579120401:38:3104:40.0201:38:28Manuel Torres Rodriguez(117º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
58093201:38:3104:40.0201:37:41Alberto Gijon Gutierrez(69º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
581246001:38:3204:40.0201:37:18Jose Martinez Ortiz(47º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
58219701:38:3304:40.0301:34:00Jose Manuel Cuesta Bullejos(5º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
583263401:38:3404:40.0301:38:26Lorenzo Jimenez Hernandez(118º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
584517401:38:3604:40.0401:38:26Maider Insausti Múgica(5º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
585235501:38:3604:40.0401:38:03Rafael Martin Recuerda Moyano(119º)-VETERANO A MasculinoPUENTE VERDE
586191801:38:3704:40.0401:37:43Juan Martin Lopez Sanchez(105º)-VETERANO B MasculinoTRIATLÓN DOS HERMANAS
58774701:38:3704:40.0401:37:29Jesus Sacristan Fresneda(168º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58834701:38:3704:40.0401:34:03Miguel Torres Hermoso(169º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58922701:38:3804:40.0501:37:55Carlos Manuel Prados Arredondo(106º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
590175301:38:4004:40.0601:37:50Guillermo Naranjo Almoril(170º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
59167301:38:4104:40.0601:38:07Ignacio Ibañez Gomez(6º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
592162401:38:4504:40.0801:38:15Miguel Ordoñez Cuenca(107º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
593266001:38:4904:41.0001:38:35Francisco Jose Gonzalez Delgado(48º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
594132901:38:5004:41.0001:38:18Rafael Botello Gutierrez(70º)-VETERANO C MasculinoCIUDAD DE GRANADA
595101201:38:5004:41.0101:34:17Francisco Romero Gonzalez(71º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
596198401:38:5204:41.0101:38:04Eduardo Avellaneda Fernandez(49º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
597509301:38:5204:41.0101:38:46Yolanda Sanchez Diaz(3º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
598206201:38:5204:41.0201:34:19Santiago Molina Prieto(171º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
599155201:38:5304:41.0201:38:41Juan Manuel Navarro Flores(120º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
600226901:38:5304:41.0201:38:29Jorge Chica Olmo(34º)-VETERANO D MasculinoGRANATHLON
601287401:38:5404:41.0201:38:23Jose Garcia Quevedo(121º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
602233801:38:5404:41.0201:34:21Juan Carlos Alvaro Wright(122º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
60331801:38:5404:41.0301:38:42Joselito Dos Santos Souto(35º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
604265501:38:5504:41.0301:38:23Alvaro Maroto Aires(123º)-VETERANO A MasculinoC.TRIATLON ALMERIA
605530601:38:5704:41.0401:38:50Navidad Moreno Ferrer(6º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
606165301:38:5804:41.0401:34:25Pablo Sanchez Garcia(10º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
60736401:38:5904:41.0501:38:47Daniel Rodriguez Haro(172º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
608249501:39:0004:41.0501:38:38Manuel Martinez Cantos(124º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
609208901:39:0104:41.0601:38:44Jose Manuel Arguelles Medina(173º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
610237801:39:0104:41.0601:38:48Jose M Carmona Huertas(50º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
61135801:39:0504:41.0801:34:32Victor Gomez Sanchez(125º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
612258101:39:0804:41.0901:34:35Samuel Gonzalo Alonso(108º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
613294201:39:0904:42.0001:34:36Manuel Garcia Heras(11º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
614298701:39:1104:42.0001:34:37Jose Antonio Gonzalez Avila(126º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
615153901:39:1404:42.0201:38:19Pablo Peinado Martinez(174º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
616232901:39:1404:42.0201:38:52Rafael Beltran Garcia(127º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
61776801:39:1504:42.0301:38:59Ruben Castro Barrio(128º)-VETERANO A MasculinoRUNNING POWER
618150701:39:1604:42.0301:38:58Jose Damian Zaragoza Santos(16º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
619300401:39:2004:42.0501:38:41Antonio Manuel Rodrigo Martin(175º)-SÉNIOR MasculinoPIKAERAS ELITE ALMUÑECAR
620296901:39:2004:42.0501:38:39Manuel Pedreira Romero(109º)-VETERANO B MasculinoPIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR
621230901:39:2104:42.0501:38:33Miguel Duran Serna(176º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
622250001:39:2304:42.0601:39:06Jose Manuel Espigares Herreros(110º)-VETERANO B MasculinoULTRAFONDO GUADIX
623289901:39:2304:42.0601:39:05Javi Martinez(111º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
624246401:39:2504:42.0701:38:36Diego Jose Martinez Gomez(177º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
625228901:39:2704:42.0801:39:13Dionisio Flores Piernagorda(36º)-VETERANO D MasculinoCLUB MARATON LUCENA
626143901:39:2704:42.0801:38:27Juan Pablo Moraga Romero(178º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
627121901:39:2804:42.0901:39:10Francisco Clavero Alarcon(37º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
628226801:39:2804:42.0901:39:09Jose Francisco Cuenca Alcantara(112º)-VETERANO B MasculinoBALAS PERDÍAS!!!
629162101:39:2904:42.0901:39:22Antonio Checa Garcia(113º)-VETERANO B MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
63066501:39:3104:43.0001:39:11Miguel Angel Martinez Millan(114º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
63189301:39:3204:43.0101:34:59Jose Manuel Esquinas Herrera(179º)-SÉNIOR MasculinoCRONOS JAEN
63254001:39:3404:43.0101:39:19Mario Zafra Jimenez(72º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
633133801:39:3504:43.0201:39:14Jose Moreno Escobar(38º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
63444001:39:3504:43.0201:38:29Raul Castro Arco(180º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
635138201:39:3504:43.0201:35:02Jose Ramon Castellanos Oña(39º)-VETERANO D MasculinoANSIA VIVA
63686601:39:3704:43.0301:35:03Fernando Rodriguez Plaza(129º)-VETERANO A MasculinoCARACOLES RUNNING SALAR
637263201:39:3804:43.0301:39:19Jose Antonio Olvera Garcia(130º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
638280701:39:3804:43.0401:39:19Angel Mingorance Sanchez(51º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
639156801:39:4004:43.0401:38:29Antonio Bernal Suarez(73º)-VETERANO C MasculinoGYM TONIC
640196001:39:4004:43.0401:38:50Raul Martinez Molinero(181º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
641242001:39:4104:43.0501:38:50Luis Javier Segura Abal(12º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
64261301:39:4104:43.0501:35:08Antonio Herrera Gallego(115º)-VETERANO B MasculinoCRONOS JAEN
64352201:39:4204:43.0501:35:09David Fernandez Sanchez(52º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
644112201:39:4304:43.0601:35:09Miguel Angel Gomez Giraldez(131º)-VETERANO A MasculinoESCUELAATLETISMO MIGUEL RIOS
645116401:39:4304:43.0601:38:53Manuel Perez Cruz(182º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
64673701:39:4504:43.0701:38:24Manuel Hidalgo Muñoz(116º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
64749801:39:4504:43.0701:39:24Miguel Angel Rubio Perez(183º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
648215001:39:4704:43.0701:39:03Antonio Granero Gallegos(117º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
64974001:39:4704:43.0701:39:28Manuel Felipe Garcia Reche(74º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
650216901:39:4704:43.0801:38:50Luis Miguel Ruiz Perez(184º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
65175301:39:4704:43.0801:38:58Andres Carmona Bonifacio(118º)-VETERANO B MasculinoLINENSE TENIS CLUB
65279201:39:4904:43.0901:39:03Jose Diaz Vilchez(185º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO IZNALLOZ
653134601:39:5004:43.0901:39:10Jose Luis Navarro Sanchez(75º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
654289601:39:5204:44.0001:35:19Jose Miguel Sanchez Reyes(186º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
655141101:39:5304:44.0001:38:32Juan Carlos Capilla Berbel(119º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
656100801:39:5304:44.0001:35:19Marc Paquin(132º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
65769201:39:5404:44.0101:38:39Cesareo Ceballos Chinchilla(187º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
658176901:39:5504:44.0101:39:38Andres Mochales Lara(188º)-SÉNIOR MasculinoMARATON ALCAUDETE
65999801:39:5504:44.0101:35:22Alejandro Leiva Alonso(189º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
660140401:39:5504:44.0101:39:38Jose Luis Ramirez Jimenez(133º)-VETERANO A MasculinoMARATON ALCAUDETE
661215301:39:5504:44.0101:39:39Jose Muñoz Quintero(120º)-VETERANO B MasculinoMARATHON ALCAUDETE
662132601:39:5504:44.0201:39:39Manuel Granados Betancourt(76º)-VETERANO C MasculinoMARATHON ALCAUDETE
66327001:39:5604:44.0201:39:34Antonio Rodriguez Ortega(53º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
664227601:39:5604:44.0201:39:33Jose Javier Yeste Mesas(190º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
66530001:39:5804:44.0301:39:54Emilio Martin Linares(40º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
66640901:39:5904:44.0301:39:43Francisco Manue Parrilla Ruiz(121º)-VETERANO B MasculinoVIRGIN ACTIVE
66740601:40:0004:44.0401:38:48Ildefonso Morcillo Berbel(77º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
668271901:40:0204:44.0401:39:40Julio Hidalgo Lopez(41º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
669207501:40:0204:44.0501:35:29Moises Ruiz Gutirrrez(134º)-VETERANO A MasculinoC.D.CUAQUIERAPUEDEHACERLO
670516601:40:0204:44.0501:40:01Carmen Mingorance Garcia(4º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
671239201:40:0404:44.0601:35:31Francisco Quiros Puga(122º)-VETERANO B MasculinoC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO
672253501:40:0504:44.0601:39:51Jose Antonio Rueda Prieto(135º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
673285501:40:0504:44.0601:39:45Salvador Luque Megias(123º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
674150501:40:0704:44.0701:39:08Victor Toral Lopez(7º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
675242801:40:0704:44.0701:39:38Sergio Rodriguez Navarro(54º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
676122501:40:0804:44.0701:39:33Jose Manuel Hurtado Suarez(136º)-VETERANO A MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
677217001:40:0904:44.0801:39:44Ignacio Perez Camacho(137º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
67857101:40:0904:44.0801:39:15Sergio Henestrosa Lopez(138º)-VETERANO A MasculinoC.D.EMANÁ SEMAR ÉLITE TRI
679528201:40:1204:44.0901:35:38Maria Flores Cañete(3º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
68049901:40:1204:44.0901:39:26Nicolas Garcia Esquitino(139º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
681130201:40:1304:45.0001:39:01Jacinto Vico Martinez(191º)-SÉNIOR MasculinoPEÑA DEPORTIVA ATURUXU
68233901:40:1304:45.0001:39:25Sebastian Ignacio Nuñez Calvo(78º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
683215101:40:1404:45.0001:35:40Jesus Alberto Martos Muñoz(192º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
684271001:40:1504:45.0101:39:17Jose Carlos Perez Bermudez(124º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
685167901:40:1504:45.0101:39:18Manuel Luis Fernandez Herrera(125º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
686144701:40:1604:45.0101:40:08Antonio Moreno Lara(126º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
687218701:40:1704:45.0201:35:43Colm Breathnach(79º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
688125101:40:1804:45.0201:40:17Francisco Lanzat Cherino(42º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
689125201:40:1804:45.0201:40:14Manuel Lanzat Carmona(8º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
690140701:40:1904:45.0301:40:07Jose Gonzalez Nievas(193º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
691163101:40:2004:45.0301:39:50Jesus Ruiz Ortiz De Galisteo(80º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
692183201:40:2404:45.0501:39:28Jose Luis Perez Chinchilla(127º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
693523201:40:2404:45.0501:39:06Maria Carmen Contreras Molina(5º)-VETERANO C FemeninoCIUDAD DE GRANADA
69439001:40:2404:45.0501:39:50Lucas Sanchez Martinez(140º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
695247301:40:2504:45.0501:39:44Juan Ignacio Martinez Ortega(141º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
696243401:40:2504:45.0601:35:52Francisco Ruiz Gutierrez(128º)-VETERANO B MasculinoCD.CUALQUIERAPUEDEHACERLO
697162701:40:2804:45.0701:35:54Oscar Ismael Santaella Saez(194º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
69867501:40:2904:45.0701:40:06Juan Francisco Dorador Rodriguez(195º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
69944801:40:3004:45.0801:40:10Jesus Mario Niño Ocaña(81º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
700254101:40:3104:45.0901:35:58Eloy Maza Padial(129º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
70193801:40:3304:45.0901:39:44Jose Francisco Toral Sierra(196º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
702177301:40:3304:46.0001:36:00Ivan Rodriguez Santana(197º)-SÉNIOR MasculinoANSIA VIVA
703118301:40:3504:46.0101:39:52Juan Jose Amate Molina(82º)-VETERANO C MasculinoC.A.AZZAIT
704221001:40:3704:46.0101:39:57Jose Felix Marin Sanchez(83º)-VETERANO C MasculinoCLUB ALCAZABA JAEN CLIMA
705255801:40:3704:46.0101:36:04Pedro Jesus Reinoso Martinez(142º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
706123101:40:3804:46.0201:40:07Esteban Ortega Matas(143º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
707119401:40:3804:46.0201:40:16Antonio Manuel Rodriguez Palacios(144º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
708522001:40:3904:46.0201:40:20Vanessa Gutierrez Garcia(4º)-SÉNIOR FemeninoBALAS PERDÍAS!!!
709119501:40:4004:46.0201:40:18Victor Rodriguez Palacios(145º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
71063701:40:4004:46.0301:39:34Stephen Fowler(43º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
71158901:40:4004:46.0301:40:33Jesus Lara Ramos(130º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
712541501:40:4204:46.0401:36:09Esther Galvez Jimenez(5º)-SÉNIOR FemeninoATLETISMO SUR ESTE
71359401:40:4304:46.0401:36:09Christian Rubio Toledo(146º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
714133701:40:4604:46.0501:40:28Miguel Angel Ramos Puertollano(131º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
715120501:40:4604:46.0501:40:09Juan Ignacio Bleda Portero(55º)-FFAA_CCSS MasculinoMADOC
716151101:40:4704:46.0601:40:09Miguel Angel Ferri Resa(147º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
717204601:40:4904:46.0701:39:53Antonio Almagro Navarro(148º)-VETERANO A MasculinoC.D. LPPSPORTS JAEN
718204501:40:4904:46.0701:36:16Juan Diego Molina Carrillo(198º)-SÉNIOR MasculinoC.D. LPPSPORTS JAEN
71957401:40:5204:46.0801:40:12Francisco Recio Aparicio(132º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
720243001:40:5204:46.0901:40:46F David Martin Oliva(133º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
72198001:40:5504:47.0001:40:04Eduardo Molina Cabello(199º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
722267201:40:5604:47.0001:40:11Juan Carlos Checa Olmos(134º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
723121201:40:5704:47.0101:40:32Francisco Palma Sanchez(84º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
724229901:40:5904:47.0101:40:50Jose Luis Becerra Lopez(135º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
72568701:41:0104:47.0301:39:58Francisco Javier Serrano Galera(136º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
72651001:41:0104:47.0301:40:15Ramiro Fuentes Porcel(137º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
727516001:41:0204:47.0301:40:29Araceli Portela Fernandez(6º)-VETERANO C FemeninoPUENTE VERDE GRANADA
728170801:41:0404:47.0401:36:31Alvaro Gil Barquero(200º)-SÉNIOR MasculinoMARATON VEGAS ALTAS
729166801:41:0504:47.0501:40:58Jose Ignacio Chinchilla Santiago(201º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
730239101:41:0604:47.0501:36:32Lucas Rodriguez Paz(202º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
731203501:41:0604:47.0501:40:30Cesar Juan Elvira Peña(85º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
732260301:41:0604:47.0501:40:48Francisco Javie Fuertes Carrasco(203º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
73392901:41:0704:47.0601:40:04Carlos Navarrete Tejero(149º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
734242901:41:0804:47.0601:40:01Juan Moreno Melguizo(56º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
73537901:41:0904:47.0601:40:08Nicolas Garcia Valenzuela(138º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
736102601:41:1304:47.0901:36:40Hermes Rodado Delgado(9º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
737136501:41:1404:47.0901:40:25Manuel Pavon Guillen(86º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
738213101:41:1504:47.0901:40:45Pablo Luna Cortacans(150º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
73946901:41:1504:47.0901:36:42Jaime Reina Robles(151º)-VETERANO A MasculinoCLUB LOS 100 METROS ESTEPA
740241801:41:1604:48.0001:40:25Alvaro Traves Mesa(204º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
741135701:41:1804:48.0101:40:54Antonio Jimenez Cuenca(44º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
74250401:41:1904:48.0101:40:07Jamie Glyn Bale(205º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
743209901:41:1904:48.0101:36:46Alejandro Molina Casado(206º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
74451801:41:1904:48.0101:40:40Carlos Mañero Rodriguez(152º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
745159001:41:2004:48.0201:40:54David Valverde Mariscal(139º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
746193501:41:2104:48.0201:40:31Antonio Fernandez Avila(140º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
74754701:41:2204:48.0201:40:29Domingo Benitez(87º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
748272701:41:2204:48.0301:40:57Juan Antonio Sanchez Martinez(141º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
749225601:41:2204:48.0301:40:57Jose Antonio Llebres Fernandez(142º)-VETERANO B MasculinoCORREBIRRAS
750304201:41:2304:48.0301:36:49Jose Antonio Gallego Rodriguez(153º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
751153501:41:2504:48.0401:40:26Jose Perez Benitez(207º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
752184801:41:2504:48.0401:36:52Daniel Ramirez Santamarina(154º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
753299701:41:2604:48.0401:36:52Antonio Vilchez Jimenez(143º)-VETERANO B MasculinoEMOTION - HYUNDAI
754526101:41:2904:48.0601:40:27Aurora Maria Alvarez Arias De Saavedra(2º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
755101901:41:2904:48.0601:40:54Alberto Galan Garcia Galan Garcia Galan Garcia(155º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
756227501:41:3004:48.0601:36:57Felipe Navarro Fernandez(57º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
757253301:41:3004:48.0701:41:25Juan Cubillas Castellon(88º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
758194401:41:3104:48.0701:40:44Juan Cardeña Jalon(156º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
759253801:41:3104:48.0701:40:36Francisco Javie Cuellar Ruiz(89º)-VETERANO C MasculinoBIKILA
760105401:41:3104:48.0701:40:23Miguel Angel Casado Prieto(6º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCLUB PUENTE VERDE GRANADA
761127601:41:3204:48.0701:36:59Francisco Javier Gonzalez Perez(45º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
762298301:41:3204:48.0701:40:42Agustin Gor Gomez(208º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
763211801:41:3304:48.0801:37:00Rodrigo Tortosa Morilla(157º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
764140501:41:3304:48.0801:37:00Ramon Ramos Rodriguez(144º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
765240101:41:3604:48.0901:41:20Ramon Garcia Aguilera(209º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
76647901:41:3904:49.0101:40:50Andres Perez Prieto(2º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
767163401:41:3904:49.0101:40:40Fernando Romero Dorado(158º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
768111101:41:4004:49.0101:40:44Alejandro Cortes Cortes(145º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
769110401:41:4104:49.0201:37:08Pedro Nuñez Terron(146º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
770156901:41:4204:49.0201:41:25Alvaro Molero Mesa(159º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
77171301:41:4204:49.0201:37:09Juan Barea Espinola(90º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
77272301:41:4404:49.0301:37:10Manuel Vilchez Carranza(160º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
773250501:41:4704:49.0401:40:59Jose Antonio Garcia Carvajal(58º)-FFAA_CCSS MasculinoALCAZABA
774200301:41:4704:49.0401:40:58Miguel Salas Castilla(59º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
775161901:41:4704:49.0501:41:40Felipe Rodriguez Herrera(161º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
776244701:41:4804:49.0501:41:05Miguel Granados Reyes(60º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
777193401:41:4904:49.0501:40:49Diego Arias Hernandez(210º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO PADUL
778131301:41:4904:49.0501:37:16Manuel Burgos Perandres(147º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
779304501:41:5004:49.0601:41:45Juan David Moreno Lucena(211º)-SÉNIOR MasculinoCORRE KE TE PILLO - PUERTO LOPE
78082101:41:5004:49.0601:41:39Antoine Di Vita(162º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
781184601:41:5004:49.0601:40:37Ulises Sanchez Fernandez(212º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
782149501:41:5104:49.0601:40:57Jose Carlos Salazar Quero(213º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
783157901:41:5104:49.0601:37:17Antonio Manuel Jimenez Maldonado(148º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
784181401:41:5104:49.0601:37:18Victor Manuel Sanchez Casado(214º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
785239001:41:5404:49.0801:41:30Rafael Molina Velazquez(1º)-VETERANO F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO
786243201:41:5404:49.0801:41:22Francisco Javier Florentino Pino(61º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
787120001:41:5604:49.0901:41:47Damian Panal Diaz(10º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
788240601:41:5604:49.0901:41:55Viktor Ahapiyev(13º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
78971001:41:5804:50.0001:40:48Antonio Diaz Torres(163º)-VETERANO A MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
79031501:41:5904:50.0001:37:26Jose Manuel Moreno Domingo(164º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
791102701:42:0004:50.0001:37:26Juan Antonio Espinosa Marin(215º)-SÉNIOR MasculinoCARMONA PÁEZ
79261001:42:0104:50.0101:37:28Juan Alfonso Ortega Pegalajar(91º)-VETERANO C MasculinoCRONOS JAEN
793228801:42:0204:50.0101:41:49Francisco Dorado Molinero(92º)-VETERANO C MasculinoCLUB MARATON LUCENA
794274001:42:0504:50.0301:41:44Ramon Martin Martinez(216º)-SÉNIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL
795296201:42:0604:50.0301:41:45Antonio Lara Fernandez(149º)-VETERANO B MasculinoGRANABIKE
796112101:42:0604:50.0301:37:33Ivan Solar Beneito(217º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
797191701:42:0604:50.0401:41:01Alberto Fernandez Perez(150º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
79836601:42:0704:50.0401:41:47Antonio Moreno Extremera(165º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
79995501:42:0804:50.0401:37:34Juan Francisco Lopez Alcantara(166º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
80056201:42:0904:50.0501:41:27Fernando Soto Blanco(151º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
80179101:42:0904:50.0501:42:08Manuel Perez Carrasco(17º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
802128701:42:1004:50.0501:41:37Rafael Molina Gonzalez(46º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
803254801:42:1004:50.0501:37:37Gonzalo Esteban Lopez(167º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
804507701:42:1004:50.0501:42:08Dolores Espin Gomez(1º)-VETERANO D FemeninoVEGA DE SALOBREÑA
805107301:42:1004:50.0601:41:59Juan Antonio Hinojo Higueras(18º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
80671401:42:1204:50.0601:41:26Enrique Martos Bohorquez(168º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
80778301:42:1304:50.0701:42:00Ivan Ramos Puertas(218º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
80855601:42:1304:50.0701:41:35Luciano Ortega Ortega(93º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO SEXITANO
809253101:42:1404:50.0701:41:52Pedro Muñoz Sanchez(169º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
810156001:42:1404:50.0701:41:50Ignacio Jesus Martinez Sempere(170º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
811105601:42:1504:50.0801:42:01Jose Carlos Vera Moreno(94º)-VETERANO C MasculinoVIRGIN CLUB ACTIVE
81253201:42:1604:50.0801:37:43Juan Manuel Ortiz Pedregosa(152º)-VETERANO B MasculinoRUN 04
813219401:42:1704:50.0901:37:44Alberto Izquierdo Gomez Del Pulgar(171º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
81425001:42:1704:50.0901:41:22Francisco Javier Carmona Rodriguez(219º)-SÉNIOR MasculinoGEDYSA
81591501:42:1804:50.0901:41:51Juan Jose Pimentel Peinado(153º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
816166901:42:1804:50.0901:37:45Antonio Garrido Herrero(220º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
817134301:42:1904:51.0001:37:45Antonio Iañez Dominguez(154º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
818209401:42:2004:51.0001:41:48Juan Jose Jimenez Lopez(95º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
819109201:42:2104:51.0001:41:29Jorge Barranco Peña(155º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
82067001:42:2104:51.0101:41:43Manuel Resa Anton(96º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
821248401:42:2204:51.0101:37:48Jose Manuel Sierra Romera(62º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
822135001:42:2204:51.0101:42:14Isaias Vilchez Prieto(97º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
823271801:42:2204:51.0101:41:43Juan Jeronimo Leal Rodriguez(221º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
824188701:42:2504:51.0301:42:13Jorge Prados Perez(19º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
825532301:42:2604:51.0301:42:24Carmen Morales Sanchez(6º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
826112401:42:2604:51.0301:42:19Francisco Javier Nuñez Villanueva(222º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
82761101:42:2704:51.0301:37:54Fernando Granadino Garcia(20º)-VETERANO E MasculinoCRONOS JAEN
828127801:42:2704:51.0401:41:39Antonio Manuel Simon Martinez(98º)-VETERANO C MasculinoLINENSE TENIS CLUB
829233301:42:2804:51.0401:37:54Jose Miguel Rodriguez Cruz(223º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
830147901:42:2904:51.0401:37:56Jose Ignacio Gomez Bolivar(224º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
831137401:42:3004:51.0501:42:20Jose Antonio Rodriguez Romero(156º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
83279501:42:3004:51.0501:41:32Manuel Jaimez Lopez(21º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
833128301:42:3104:51.0501:41:33Angel Cuevas Rodriguez(172º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
834150801:42:3304:51.0601:42:27Jose Antonio Reyes Francisco(173º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
835247501:42:3304:51.0601:38:00Jose Luis Peregrina Lopez(63º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
836192201:42:3604:51.0801:41:50Carlos Perez Gomez(225º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
83770501:42:3804:51.0901:42:06Ernesto Salvador Aranda Leon(226º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO JÓDAR
838288801:42:3804:51.0901:38:05Jose Manuel Urquiza Hitos(227º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
83921301:42:3804:51.0901:42:15Jose Daniel Navarrete Gonzalez(228º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
840239701:42:3804:51.0901:42:03Gabriel Aguirre Gomez(229º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
841289701:42:3904:51.0901:41:41Luis Manuel Perez De La Torre(230º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
842103501:42:3904:51.0901:38:06Jorge Hernandez Velayos(231º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
843136901:42:3904:51.0901:41:47Sergio Gomez Lopez(174º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
844221901:42:3904:51.0901:38:06Antonio Rubio Roldan(232º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
845145901:42:4104:52.0001:38:08Jesus Romero Lopez(157º)-VETERANO B MasculinoBEAS DE GUADIX
846216301:42:4404:52.0101:38:11Jose Luis Gomez Amador(22º)-VETERANO E MasculinoC.A. DIVINA PASTORA CADIZ
847157601:42:4504:52.0201:42:19Andres Lopez Nieto(47º)-VETERANO D MasculinoHOCKEY ALCALA
84867101:42:4504:52.0201:41:33Gerardo Diego Morcillo Berbel(7º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
84926301:42:4504:52.0201:42:29Francisco Alvarez Fernandez(158º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
85094301:42:4604:52.0201:42:32Manuel Roldan De Haro(159º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
851140601:42:4604:52.0201:41:51Pedro Garcia Perez(233º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
852153601:42:4704:52.0301:41:26Javier Ruiz Campoy(234º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
853158601:42:4704:52.0301:42:33Alejandro E. Moya Lopez(160º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
854173001:42:4804:52.0301:42:47Manuel Antonio Blanco Perez(64º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
85569501:42:4904:52.0401:38:16Juan Luis Gutierrez Fernandez(161º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
856291101:42:5004:52.0401:40:02Juan Francisco Marin Vargas(235º)-SÉNIOR MasculinoCOLEGIO INTERNACIONAL GRANADA
857232501:42:5204:52.0501:38:18Oscar Palomares Garcia(175º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
858203101:42:5504:52.0601:42:30Jesus Maria Padilla Borja(236º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
859109601:42:5604:52.0701:42:04Raul Ortega Florentin(176º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
860231201:42:5604:52.0701:41:37Ismael Martinez Ruiz(162º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
861216501:42:5804:52.0801:38:24Manuel Cantos Casares(177º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
862199501:42:5804:52.0801:38:25Jorge Diaz Cadorniga(163º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
863130601:43:0004:52.0901:38:26Antonio Acosta Vigil(164º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
864203201:43:0004:52.0901:41:43Carlos Lopez Acuña(178º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
865206501:43:0104:53.0001:38:28Juan Jose Villegas Sanchez(179º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
86670601:43:0204:53.0001:42:31Pablo Mesa Suarez(165º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
86743201:43:0604:53.0201:43:01Jose Miguel Castro Cabezas(99º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO DE SANTA FE ELITE
868109901:43:0704:53.0301:42:15Antonio Sanchez Garcia(100º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
869114101:43:0804:53.0301:42:16Juan Carlos Gomez Ruiz(101º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
870143601:43:1004:53.0401:42:13Santiago Nuñez Gutierrez(180º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
871116001:43:1004:53.0401:42:45Jose Antonio Rodriguez Jimenez(237º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
872104601:43:1204:53.0501:42:46Juan Carlos Hinojosa Carrillo(238º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
873290001:43:1304:53.0501:38:39Jesus Manuel Martinez Garcia(102º)-VETERANO C MasculinoTROTANOCHES
874217401:43:1304:53.0501:40:23Antonio Javier Muñoz Lopez(166º)-VETERANO B MasculinoCLUB IBERIA
875299601:43:1404:53.0601:38:41Rafael Moral Rascon(239º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
876293901:43:1504:53.0601:42:37Jorge Francisco Contreras Fernandez(240º)-SÉNIOR MasculinoPIKAERAS ELITE ALMUÑÉCAR
87755901:43:1504:53.0601:42:30Jose Antonio Diaz Doña(241º)-SÉNIOR MasculinoATETISMO ESTEPONA
87844601:43:1704:53.0701:38:44Francisco Jose Reina Rodriguez(181º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
87968301:43:1704:53.0701:43:16Benito Martinez Contreras(182º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
88079401:43:1704:53.0701:42:19Javier Jaimez Perez(242º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
881249101:43:1804:53.0701:42:48Luis Ubiña Fernandez(65º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
88230101:43:1904:53.0801:42:44Luis Angel Garcia Lopez(183º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
883218001:43:1904:53.0801:38:46Carlos Alberto Miras Alvarado(243º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
88435301:43:1904:53.0801:42:55Juan Luque Peregrin(14º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
885508201:43:2004:53.0801:42:19Maria Pilar Ortega Ochoa(3º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
88696101:43:2004:53.0801:42:59Juan Jesus Bayona Guzman(167º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO HUELMA 2003
887223401:43:2004:53.0901:42:14Francisco Jose Vinuesa Acosta(103º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
88828201:43:2104:53.0901:42:44Antonio Rojas Torres(244º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
889136101:43:2304:54.0001:42:57Francisco Bueno Molina(23º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
890127101:43:2304:54.0001:43:00Antonio Manuel Alba Izquierdo(184º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
89124301:43:2304:54.0001:38:50Glenn Harding(24º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
892103101:43:2504:54.0101:42:59Salvador Hidalgo Santiago(48º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
89370801:43:2704:54.0201:42:15Antonio Puñal Lirio(168º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
89459601:43:2704:54.0201:38:54Alberto Cortes Caceres(185º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
895174801:43:2804:54.0301:42:16Antonio Rios Luna(169º)-VETERANO B MasculinoMURGIVERDE
89696601:43:2904:54.0301:42:53Juan Pedro Reyes Ortega(186º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
89781901:43:3004:54.0301:38:57Luis Miguel Del Rosal Ortega(11º)-JÚNIOR MasculinoC.D. EMANA SEMAR ELITE TRI
898164601:43:3104:54.0401:43:01Pablo Lopez De Leyva(245º)-SÉNIOR MasculinoEMANA SEMAR ÉLITE TRI
89977401:43:3104:54.0401:43:09Tarsicio Chinchilla Ortiz(104º)-VETERANO C MasculinoMEDINA LAUXA
900231601:43:3304:54.0501:42:26Salvador Ortigosa Garcia(105º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
901149201:43:3404:54.0501:42:17Oscar Daniel Rangel Huerta(246º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
90277601:43:3504:54.0601:42:47Domingo A. Quintana Dominguez(187º)-VETERANO A MasculinoC.A. FUENGIROLA
903110201:43:3504:54.0601:43:01Patxi Zarandieta Mendez(170º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
904267501:43:3504:54.0601:39:02Ruben Arcos Ocon(188º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
90585501:43:3604:54.0601:42:47Joaquin Moreno Pulido(106º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO IZNALLOZ
90660001:43:3604:54.0601:39:03Lorenzo Sanchez Fernandez(107º)-VETERANO C MasculinoCRONOS JAEN
907516501:43:3704:54.0701:43:35Esther Maria Gonzalez Castellon(2º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
908150001:43:3704:54.0701:43:32Rafael Caceres Rubio(108º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
909193101:43:3704:54.0701:42:54Francisco Javier Martin Rodriguez(247º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
910253401:43:3804:54.0701:43:29Juan Javier Ortiz Miranda(171º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
911196401:43:4004:54.0801:39:07Julio Manuel Alvarez Tortosa(189º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
912213001:43:4104:54.0901:43:33Eduardo Garcia Gonzalez(190º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO SENDERISMO LAS GABIAS
913133901:43:4204:54.0901:43:40Miguel Angel Ortega Alcaraz(109º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
914212501:43:4304:54.0901:43:39Abel Peralta Alvarez(248º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
915182501:43:4304:55.0001:43:18Francisco Javier Hinojosa Carrillo(66º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
916101401:43:4504:55.0001:42:54Pablo Salmeron Ruiz(249º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
91786801:43:4604:55.0101:42:36Gustavo Cara Avila(191º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
918155901:43:4604:55.0101:39:13Francisco Jose Peralta Lozano(250º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
919212001:43:4704:55.0101:39:13Juan German Martin Fernandez(192º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO MARACENA
920283101:43:4704:55.0101:42:55Roberto Iañez Fernandez(67º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
921270701:43:4904:55.0201:42:54Jesus Manuel Blazquez Ortiz(251º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
922288001:43:5004:55.0301:42:58Mario Romero Perez(193º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
923295501:43:5104:55.0301:43:23Felipe Navarro Martinez(172º)-VETERANO B MasculinoFLYING START
924294701:43:5104:55.0301:43:13Jose Daniel Marquez Lebron(194º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
925180701:43:5304:55.0401:42:45Federico Torcal Medina(49º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
926106501:43:5404:55.0501:39:21Timoteo Rama Cuberos(195º)-VETERANO A MasculinoCASE
927170701:43:5504:55.0501:39:22Javier Velarde Paredes(173º)-VETERANO B MasculinoMARATON VEGAS ALTAS
928225301:43:5704:55.0601:39:23Jesus Manuel Ortiz Ruiz(252º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
92941501:43:5704:55.0601:42:36Victor Manuel Peula Medina(253º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
930167501:43:5704:55.0601:39:24Javier Valenzuela Liñan(254º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
93179601:43:5804:55.0701:43:17Miguel Barroso Gonzalez(110º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
932242201:43:5904:55.0701:43:01Emilio Villodres Aranda(174º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
933191601:43:5904:55.0701:43:51Francisco Jose Moreno Rubio(175º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
93424601:44:0104:55.0801:39:28Carlos Gil Gonzalez(176º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
935117101:44:0204:55.0901:39:29Jose Alberto Garcia Martinez(196º)-VETERANO A MasculinoGRANADA JOVEN
936186701:44:0304:55.0901:39:29Juan Cristobal Crespo Aguilera(197º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
937125501:44:0304:55.0901:39:29Joaquin Carvajal Rodriguez-cadarso(111º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
938254301:44:0304:55.0901:43:49Jose Manuel Pedregosa Cañizares(177º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
939244401:44:0404:55.0901:43:33Javier Garcia Varela(68º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
94035601:44:0604:56.0001:39:33Antonio Jose Garcia Campos(255º)-SÉNIOR MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
941240901:44:0604:56.0001:39:33Hector Lopez Rodriguez(198º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
942135401:44:0704:56.0101:43:53Juan Carlos Fernandez Ronquillo(199º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
943128601:44:0904:56.0201:43:44Jose Luis Rojas Carmona(112º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
944134401:44:1104:56.0301:42:56Carlos Illescas Vacas(1º)-DISCAP. INTELE MasculinoSIERRA NEVADA NATURA HABILITY
945200901:44:1204:56.0301:39:38Javier Rodriguez Perez(256º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
946258901:44:1304:56.0401:42:59Miguel Garcia Lopez(25º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
94754601:44:1404:56.0401:43:39Alejandro Martinez Cabello(50º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
948121101:44:1504:56.0401:43:17Sebastian Rodriguez Cabello(178º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
949127401:44:1904:56.0601:43:14Luis Castello Rizo(113º)-VETERANO C MasculinoC.A.OGÍJARES
950145201:44:1904:56.0701:44:01Enrique Guerrero Soriano(257º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
951179601:44:2004:56.0701:43:30Antonio Del Pino Castillo(114º)-VETERANO C MasculinoBIKILA
952126701:44:2104:56.0701:39:47Esteban Salas Lopez(258º)-SÉNIOR MasculinoC.A. BROKER ORTIZ GOMEZ, S.L.
95374501:44:2204:56.0801:43:47Jesus Angel Lopez Lorenzo(259º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
954157701:44:2304:56.0801:43:44Jose Manuel Muñoz Sariot(115º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
95550601:44:2404:56.0901:43:22Antonio Vazquez Contreras(200º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
956128901:44:2404:56.0901:44:18Juan De Dios Peñas Sanchez(3º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
957269601:44:2404:56.0901:43:24Jose Antonio Caballero Arroyo(116º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
958174201:44:2504:56.0901:43:30Diego Sola Martìnez(179º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
959279101:44:2604:57.0001:43:58Angel Manuel Juarez Martos(180º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
960281201:44:2604:57.0001:43:31Juan Carlos Peinado Hernandez(181º)-VETERANO B MasculinoRUN 04
961238001:44:2804:57.0101:44:16Ismael Cerezo Rojas(69º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
962104401:44:2904:57.0101:39:55Fouad Benkaddour Benkaddour(182º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
963167401:44:2904:57.0101:43:52Manuel Carmona Martinez(117º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
96438201:44:2904:57.0101:39:56David Barrios Garcia(183º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
96575201:44:2904:57.0101:43:53Jose Antonio Sanchez Garcia(260º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
966508101:44:3004:57.0201:44:02Elena Rojas Gonzalez(7º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
967208401:44:3104:57.0201:43:59Carlos Arroyo Vallejo(201º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
968167701:44:3104:57.0201:44:06Jose Linares Paredes(118º)-VETERANO C MasculinoREDOLAT TEAM
969245901:44:3104:57.0201:39:58Fabian Leyva Romero(119º)-VETERANO C MasculinoLOS TROTANOCHES
97095001:44:3204:57.0301:39:58Raul Gonzalez Ocaña(202º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
971156101:44:3304:57.0301:43:32Florencio Sanchez Gomez(120º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
972209801:44:3304:57.0301:43:52Javier Simon Rosillo(261º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
973248601:44:3404:57.0401:43:53Javier Simon Pelegrin(70º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
974158101:44:3504:57.0401:44:09Rafael Arenas Ramirez(184º)-VETERANO B MasculinoHOCKEY ALCALA
975179301:44:3504:57.0401:44:09Angel Andres Vilchez Balboa(203º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
97698901:44:3504:57.0401:44:20Jose Luis Romero Fernandez(262º)-SÉNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE
977273701:44:3504:57.0401:44:06Jose Moron Campaña(51º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL
978235101:44:3604:57.0401:40:03David Martinez Gallardo(204º)-VETERANO A MasculinoARREQUEESTARDE
97933701:44:3604:57.0501:43:19Daniel Fernandez Molla(185º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
98062301:44:3604:57.0501:44:22Juan Jesus Rodriguez Galvez(121º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
981267301:44:3704:57.0501:40:04Antonio Ignacio Martin Garcia(122º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
98259101:44:3704:57.0501:44:05Manuel Ochoa Gonzalez(263º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
983119901:44:3804:57.0501:43:58Jesus Perez Villoslada(264º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
98485601:44:3804:57.0501:43:53David Hita Gonzalez(265º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
985178101:44:4004:57.0601:40:07Joaquin Perez Martinez(186º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
98640101:44:4004:57.0701:44:09Mario Arco Garcia(205º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
987184001:44:4104:57.0701:44:07Gonzalo Heredia Fernandez(123º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
98896301:44:4104:57.0701:44:33Jose Antonio Contreras Gamiz(187º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
98932001:44:4304:57.0801:44:38Robert Staleman(2º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
990278001:44:4404:57.0801:40:11Manuel Escabias Machuca(188º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
991292501:44:4604:57.0901:40:13Pedro Jose Sanchez Gomez(189º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
99221501:44:4804:58.0001:40:15Carlos Simon Diaz Del Campo(190º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
993190601:44:4804:58.0001:40:15Carlos G. Martin Alonso(206º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
994223701:44:4804:58.0001:40:15Jose Antonio Palma Martin(71º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
995518901:44:4904:58.0101:44:21Aurora Perez Marin(4º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
99660901:44:4904:58.0101:40:16Juan Manuel Portillo Pastor(191º)-VETERANO B MasculinoCRONOS JAEN
99764501:44:5004:58.0101:40:17Manuel Montoro Porcuna(207º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
998160201:44:5104:58.0201:44:20Pedro Ruiz Fernandez(192º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
999177901:44:5104:58.0201:40:18Jose Puentedura Gomez(193º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
100074101:44:5204:58.0201:44:33Jorge Ruiz Vargas(124º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1001273501:44:5304:58.0301:44:34Benigno Pereda Perez(26º)-VETERANO E MasculinoESQUI CAJA RURAL
1002171301:44:5404:58.0301:44:40Juan Ramon Galdo Abadin(27º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
100339801:44:5404:58.0301:44:46Pedro Fernandez Olmo(208º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1004163501:44:5504:58.0301:40:21Angel Roberto Santiago Garcia(209º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1005248301:44:5504:58.0301:43:39Alvaro Sedano Martinez(72º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1006286201:44:5604:58.0401:40:22Roberto Talavera Cantarell(210º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1007113101:44:5604:58.0401:43:46Alberto Guadix Megias(211º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1008188101:44:5604:58.0401:40:23Alberto Javier Fernandez Martin(125º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1009266401:44:5704:58.0401:43:53Angel Perez Sanchez(194º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1010190001:44:5704:58.0401:43:44Francisco Jose Aznar Gomez(212º)-VETERANO A MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
1011103401:44:5704:58.0501:43:57Miguel Angel Peña Vargas(213º)-VETERANO A MasculinoADRARUNNING
101222001:44:5804:58.0501:44:19Jesus Javier Olivares Galera(214º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
101367201:44:5904:58.0501:40:25Miguel Sanchez Muñoz(195º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1014189901:44:5904:58.0501:40:26Pablo Ruiz Viedma(266º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1015204201:45:0204:58.0701:44:18Francisco Encinas Herranz(196º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1016238701:45:0204:58.0701:44:21Ignacio Martinez Rodriguez(8º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
1017187001:45:0304:58.0701:40:30Javier Chavarino Laraño(215º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
101833801:45:0304:58.0701:44:25Alfonso Royan Rueda(267º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1019286101:45:0404:58.0801:44:43Isidro Francisco Avila Garces(197º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
1020285601:45:0404:58.0801:44:43Francisco Manuel Jaimez Muñoz(126º)-VETERANO C MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
1021228301:45:0504:58.0801:44:08Juan Carlos Mougan Rivero(52º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1022121501:45:0504:58.0801:40:32Ignacio Arboleda Romero(216º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1023142801:45:0604:58.0901:40:32Pedro Lopez Carvajal(268º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1024151301:45:0604:58.0901:44:54Juan Jesus Lorca Arco(269º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1025175801:45:0704:58.0901:44:54Raul Gonzalez Castillo(270º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1026155601:45:0704:58.0901:44:54Jose Antonio Molina Sanchez(217º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1027228101:45:0804:59.0001:44:27Alfonso Rodriguez Bujaldon(218º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1028137501:45:0804:59.0001:40:35Javier Pinteño Ros(127º)-VETERANO C MasculinoRUNNING GALERA
1029219701:45:0904:59.0001:40:35Antonio Angel Aguilera Bautista(198º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1030214901:45:0904:59.0001:44:00Jose Antonio Fernandez Garcia(271º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1031214801:45:1004:59.0001:44:00Joaquin Carmona Garcia(272º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1032237101:45:1104:59.0101:44:40Borja Alvarez Cortes(73º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
103386401:45:1104:59.0101:40:38Antonio Jose Pozo Ramirez(199º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO MONROY
1034519301:45:1204:59.0101:44:52Maria Vanessa Campos Vazquez(7º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1035213701:45:1204:59.0101:40:38Juan Antonio Tejada Perez(200º)-VETERANO B MasculinoNÓRDICO MONACHIL
103637101:45:1204:59.0201:40:39Agustin Fernandez Molina(128º)-VETERANO C MasculinoLUGROS
1037279801:45:1304:59.0201:45:01Manuel Oscar Ferrer Amigo(201º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1038103801:45:1304:59.0201:40:39Francisco German Soriano Pena(219º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1039195701:45:1304:59.0201:44:43Juan Luna Cortacans(220º)-VETERANO A MasculinoVELETA ORIENTACIÓN
104046101:45:1304:59.0201:44:19Antonio Martinez Artes(129º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1041291901:45:1404:59.0301:45:05Jose Manuel Biedma Fernandez(221º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1042273401:45:1404:59.0301:45:04Eduardo Perez Arco(222º)-VETERANO A MasculinoESQUI CAJA RURAL
1043276401:45:1604:59.0401:40:43Javier Gonzalez Angulo(273º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
104464901:45:1704:59.0401:44:25Juan Luis Retamero Sanchez(274º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
104586001:45:2004:59.0501:44:17Antonio Vazquez Parrilla(275º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1046181701:45:2004:59.0601:44:58Mariano Quiros Castro(130º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1047197401:45:2004:59.0601:40:47Alejandro Saez Carretero(276º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1048303801:45:2004:59.0601:40:47Manuel Quintana Soto(277º)-SÉNIOR MasculinoGEDYSA
1049238801:45:2104:59.0601:45:14Ivan Escolano Zambrano(15º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
105056801:45:2204:59.0701:40:49Eduardo Rodriguez Maestra(223º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1051297501:45:2304:59.0701:44:32Julio Martin Muñoz(224º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1052205301:45:2404:59.0701:44:08Antonio Martin Fernandez(131º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1053206701:45:2504:59.0801:40:52Miguel Angel Morillo Canales(278º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1054304901:45:2604:59.0801:40:53Antonio Jose Ruiz(279º)-SÉNIOR Masculino
105577101:45:2704:59.0901:44:13Fernando Jimenez Parras(225º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
105639201:45:3005:00.0001:44:34Jesus David Fernandez Valdes(280º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1057259501:45:3205:00.0101:44:21Jose Angel Arias Moliz(281º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
105899101:45:3205:00.0101:45:10Jorge Jose Mariscal Maldonado(226º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1059139201:45:3305:00.0201:41:00Nicolas Amate Ortega(282º)-SÉNIOR MasculinoBERJARUNNERS
1060301001:45:3405:00.0201:45:05Manuel Juan Garcia Corral(202º)-VETERANO B MasculinoTRI GRANADA
106150901:45:3505:00.0201:44:52Alberto Torres Muñoz(227º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1062235401:45:3605:00.0301:45:00Luis Gonzalo Ruiz Martinez(74º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1063297801:45:3605:00.0301:44:57Antonio Jose Vera Lopez(132º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1064130401:45:3705:00.0301:45:17Rafael Huertas Roa(228º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1065189501:45:4305:00.0601:45:19Samuel Gallardo Torres(283º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1066129501:45:4405:00.0701:45:17Antonio Valdivia Sanjuan(53º)-VETERANO D MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
1067216601:45:4505:00.0701:41:12Juan Martinez Aguila(133º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1068118501:45:4805:00.0801:45:27German Martinez Montes(134º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1069224101:45:4805:00.0901:44:59Jorge Diaz Rienda(229º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1070111301:45:4905:00.0901:45:39Miguel Angel Pascual Camacho(135º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
107192001:45:4905:00.0901:45:43Alvaro Moreno Lucena(284º)-SÉNIOR MasculinoCORRE KE TE PILLO - PUERTO LOPE
1072189701:45:5005:00.0901:45:40Domingo Sanchez Ruiz(230º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1073299101:45:5005:01.0001:41:17Manuel Juan Filgaira Sanchez(231º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1074299401:45:5105:01.0001:41:17Federico Filgaira Sanchez(285º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
107598801:45:5105:01.0001:41:18David Salas Velasco(286º)-SÉNIOR MasculinoMURGIVERDE
1076285101:45:5305:01.0101:45:34Jose Antonio Sola Cantano(203º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
1077185101:45:5305:01.0101:44:59Francisco Jose Lopez Perez(232º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1078181101:45:5405:01.0201:45:47Carlos Manuel Frias Lopez(204º)-VETERANO B MasculinoBIKILA
1079194901:45:5405:01.0201:44:38Jose Miguel Mantas Ruiz(205º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA
1080180201:45:5505:01.0201:45:22Antonio Jesus Martin Heredia(136º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
108165301:45:5505:01.0201:41:22Daniel Rodriguez Baroni(287º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
108283701:45:5805:01.0301:41:24Juan Luis Granados Martinez(288º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1083166501:45:5805:01.0301:45:57Alejandro Sanchez Ramos(289º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
108453001:45:5905:01.0401:44:46Fernando Marti Guillamon(206º)-VETERANO B MasculinoIAG INGENIEROS
1085202901:45:5905:01.0401:45:07Francisco Santander Martin(207º)-VETERANO B MasculinoC.A. GYM TONIC
1086208101:46:0005:01.0401:44:45German Castillo Leal(208º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1087230201:46:0105:01.0501:41:27Alberto Ruiz De Adana Garrido(54º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
108826401:46:0305:01.0601:45:22Valentin Tijeras Garcia(233º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1089227001:46:0305:01.0601:41:29Ruben Alfageme Gonzalez(209º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1090201401:46:0405:01.0601:45:41Pedro David Sanchez Nogales(234º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
109128701:46:0505:01.0701:45:22Justo Garcia Cardenas(137º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1092279401:46:0605:01.0701:41:33Jose M Sanchez Cervi(210º)-VETERANO B MasculinoFLYING START
1093223501:46:0705:01.0801:45:37Gerardo Arenas Martin(211º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1094217101:46:0705:01.0801:41:34Federico Doncel Berlanga(212º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1095226201:46:0805:01.0801:45:36Raimundo Nasrawin Lapaz(213º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1096220001:46:0805:01.0801:45:36Guillermo Vargas Pinto(4º)-VETERANO G MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
1097300501:46:0805:01.0801:45:49Jose Antonio Romero-portocarrero(138º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1098219201:46:0905:01.0901:45:04Jose Luis Martin Galvez(139º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
109971801:46:0905:01.0901:43:19Pedro Rico Montavez(140º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
110089101:46:0905:01.0901:45:08Antonio Jose Villegas Escudero(235º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
110162101:46:1005:01.0901:44:57Antonio Caballero Luna(214º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
110269901:46:1105:02.0001:45:12Jose Maria Gonzalez Lopez(215º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1103182301:46:1305:02.0101:45:29Jesus Gabino Agüero Haya(28º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1104210801:46:1405:02.0101:41:40Francisco Sanchez Leon(290º)-SÉNIOR MasculinoAQUASLAVA-IRONTRIATH
1105301401:46:1505:02.0101:41:41Pablo Casado Rubio(216º)-VETERANO B MasculinoPAZITO A PAZITO
1106116501:46:1605:02.0201:45:26Jesus Perez Cruz(291º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
110748301:46:1605:02.0201:44:54Juan Sergio Zarza Ortega(75º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1108269401:46:1605:02.0201:45:34Francisco Repiso Perez(236º)-VETERANO A MasculinoBIKILABIKILA
110941101:46:1705:02.0201:41:43Nicolas Lopez Lopez(292º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1110212801:46:1705:02.0301:45:07Manuel Ramirez Delgado(293º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
111190801:46:1805:02.0301:45:54Francisco Pozo Arrabal(141º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1112188201:46:1805:02.0301:45:47Jesus Moreno Barriuso(142º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1113276701:46:1805:02.0301:46:04Manuel Garcia Avila(217º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1114528301:46:1905:02.0301:45:41Dana Kelly(5º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
111522201:46:2005:02.0401:45:49Alberto Prados Arredondo(237º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
111666601:46:2105:02.0401:45:06Jose Antonio Osorio Bolivar(143º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1117122901:46:2105:02.0501:45:26Julio Vicente Sanchez Gascon(238º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1118154501:46:2205:02.0501:46:16Sergio Perez Hueso(294º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1119297201:46:2205:02.0501:41:49Emilio Jose Romero Troya(295º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1120295701:46:2305:02.0501:41:50Francisco Jose Godino Ruiz(296º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1121304101:46:2305:02.0501:41:50Alejandro Martin Arjona(297º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
112228301:46:2405:02.0601:45:53Fernando Perez Linde(239º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
112339401:46:2405:02.0601:46:10Carlos Perez Bernal(29º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
112461701:46:2505:02.0601:45:54Javier Gallardo Fernandez(240º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1125117701:46:2505:02.0601:41:52Jose Manuel Chica Robles(76º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1126217901:46:2605:02.0701:41:53Francisco Jesus Peña Martin(144º)-VETERANO C MasculinoFLYING START
1127236201:46:2705:02.0701:41:53Domingo Abril Ortega(77º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1128539201:46:2705:02.0701:41:54Patricia Mesas Carreño(8º)-SÉNIOR FemeninoATL ZAPILLO
1129240401:46:2705:02.0701:46:00Jose Antonio Tena Santos(241º)-VETERANO A MasculinoGRUPO GREDOS
1130191301:46:2805:02.0801:41:55Jose Manuel Collado Lopez(298º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1131291801:46:2805:02.0801:41:55Luis Del Campo Contreras(299º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
113226601:46:2905:02.0801:41:56Javier Jose Quero Solier(145º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
113343601:46:3105:02.0901:41:58Miguel Moron Carande(218º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1134297601:46:3205:03.0001:45:47Antonio Bolivar Bedmar(30º)-VETERANO E MasculinoC.D. ATLETISMO OGIJARES
1135232701:46:3205:03.0001:45:48Ernesto Segura Megias(146º)-VETERANO C MasculinoBIKILAGRANADA
1136232801:46:3305:03.0001:45:54Raul Segura Megias(219º)-VETERANO B MasculinoBIKILAGRANADA
113735101:46:3405:03.0101:46:08Alejandro Garcia Aguilera(55º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1138172501:46:3505:03.0101:43:53Manuel Lopez Pulido(78º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
113930301:46:3505:03.0101:42:02Joaquin Fernandez Rodriguez(242º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
114076301:46:3605:03.0101:45:37Ismael Ortiz Lopez(243º)-VETERANO A MasculinoARRECORTANDO.COM
1141230501:46:3705:03.0201:46:08Carlos Martinez Arangüena(147º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
114299701:46:3705:03.0201:45:23Javier Sanchez Cabre(148º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
1143259301:46:3905:03.0301:45:44Francisco Morales Haro(220º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1144145101:46:4305:03.0501:42:09Gustavo Adolfo Castro Jimenez(149º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1145131901:46:4305:03.0501:45:36Miguel Federico Perez Bueno(56º)-VETERANO D MasculinoALPINO TINTO
114623301:46:4305:03.0501:46:05Manuel Lopez Megias(300º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1147199901:46:4405:03.0501:42:10Jesus Moron Escudero(79º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
1148536401:46:4405:03.0501:45:40Ana Maria Moreno Carrasco(8º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1149208301:46:4405:03.0501:42:11Miguel Angel Moreno Aragon(150º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1150216001:46:4805:03.0701:46:43Salvador Jesus Flamit Crespo(244º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1151139501:46:4805:03.0701:42:15Jose Antonio Muñoz Rodriguez(31º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
115288501:46:5005:03.0801:46:44Miguel Angel Gutierrez Rodriguez(301º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
115330801:46:5205:03.0901:42:18Francisco Fernandez Quintanilla(302º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1154158301:46:5305:04.0001:46:29Rafael Arjona Cano(221º)-VETERANO B MasculinoHOCKEY ALCALA
1155188501:46:5505:04.0001:46:25Luis Galan Serrano(32º)-VETERANO E MasculinoQUIEBRAJANO
1156159701:46:5505:04.0101:45:48Javier Piñas Portillo(303º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
115721201:46:5605:04.0101:42:22Jose Luis Iglesias Granados(245º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1158528101:46:5605:04.0101:46:49Zania Saleh Sanchez(9º)-VETERANO A FemeninoTRI MARBELLA BIKE
1159144101:46:5605:04.0101:46:37Manuel Muñoz Garcia(304º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1160127301:46:5705:04.0101:42:24Juan Maria Cañadas Mercado(5º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
1161134501:46:5805:04.0201:46:52Manuel Puertas Cruz(33º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
1162196701:46:5805:04.0201:46:52Valentin Corral Maldonado(34º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1163529701:46:5905:04.0201:46:53Elena Ferriz Jordan(1º)-VETERANO E FemeninoATLETISMO MARACENA
116470101:46:5905:04.0301:42:26Carlos Quesada Molina(305º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1165275201:47:0005:04.0301:46:05Antonio Cambil Robles(222º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1166212601:47:0205:04.0401:42:29Sergio Ignacio Castillo Puertas(151º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1167106601:47:0305:04.0401:42:30Juan Jose Galvez Martin(80º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1168135501:47:0305:04.0401:46:48Manuel Garcia Martin(152º)-VETERANO C MasculinoVIRGI ACTIVE
116952301:47:0405:04.0501:46:02Manuel Jimenez Morales(223º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
1170174901:47:0505:04.0501:46:47Miguel Angel Galvan Rubio(224º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1171270301:47:0505:04.0501:46:10Alvaro Buzon Moreno(306º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1172279601:47:0605:04.0601:46:15Francisco Miguel Rodriguez Martinez(16º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1173527301:47:0705:04.0601:42:34Jennifer Novell(9º)-SÉNIOR FemeninoAGUSTINOS
117474401:47:0705:04.0601:46:36Manuel Rodriguez Montero(57º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
1175515301:47:0805:04.0601:47:00Rocio Sibajas Avila(10º)-VETERANO A FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1176148401:47:0905:04.0701:42:36Antonio Jose Garcia Amat(307º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1177173101:47:1005:04.0701:46:30Jose Arturo Gonzalez Sancj¡hez(246º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1178143501:47:1005:04.0801:46:12Miguel Muñoz Navarrete(58º)-VETERANO D MasculinoCIUDAD DE ÚBEDA
117961901:47:1305:04.0901:47:03Francisco Carlos Bautista Garcia(225º)-VETERANO B MasculinoCD ALFARNATE
1180221501:47:1405:05.0001:42:41Antonio Valentin Garcia Moron(226º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1181165201:47:1605:05.0001:42:43Diego Reverte Peran(247º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
118231401:47:1705:05.0101:46:16Antonio Luis Martin Leon(227º)-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
1183136601:47:1705:05.0101:42:44Daniel Moreno Moya(59º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
118483001:47:1805:05.0101:42:44Manuel Caro Robles(60º)-VETERANO D MasculinoCDA LOS 100 METROS
118583301:47:1905:05.0201:42:46Victor Ramirez Baena(248º)-VETERANO A MasculinoCDA LOS 100 METROS
118682701:47:1905:05.0201:42:46Eusebio Robles Pineda(61º)-VETERANO D MasculinoCDA LOS 100 METROS
1187128801:47:1905:05.0201:42:46Enrique Luis Cañete Carrillo(308º)-SÉNIOR MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA
118883101:47:2005:05.0201:42:46Rafael Lopez Marchan(62º)-VETERANO D MasculinoCDA LOS 100 METROS
1189262401:47:2105:05.0301:42:47Miguel Angel Molina Villegas(309º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
119082501:47:2105:05.0301:42:48Antonio Giraldez Garcia(228º)-VETERANO B MasculinoCDA LOS 100 METROS
1191256501:47:2205:05.0301:42:49Modesto Marcos Cardenas(229º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
119267801:47:2305:05.0401:46:18Jose Angel Gallardo Estevez(310º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1193151501:47:2305:05.0401:46:07Jose Antonio Paez Leon(81º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1194526201:47:2405:05.0401:42:51Maria Rosario Ayala Gutierrez(6º)-VETERANO B FemeninoZAPILLO
1195287701:47:2405:05.0401:47:10Marcos Diaz Marin(311º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
119622401:47:2505:05.0401:42:51Javier Molina Jimenez(230º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1197248801:47:2505:05.0501:42:51Candido Jesus Vazquez Fernandez(312º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1198144601:47:2705:05.0601:42:54Lorenzo Olmo Lopez(153º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1199240301:47:2705:05.0601:46:41Jesus Martinez Martinez(249º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1200179901:47:2805:05.0601:42:54Eleazar Aragones Pozo(17º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
120140201:47:2905:05.0701:42:56Jose Emilio Coronas Ramirez(231º)-VETERANO B MasculinoCLUB NORDICO MONACHIL
1202122101:47:2905:05.0701:42:56Jose Manuel Rufo Acemel(232º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
120362801:47:3105:05.0701:42:57Jose Manuel Mallorquin Castro(313º)-SÉNIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY
120454401:47:3205:05.0801:42:59Juan Manuel Galvez Fernandez(35º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1205179101:47:3305:05.0901:43:00Jose David Sanchez Lamarca(314º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
120662701:47:3405:05.0901:43:00Miguel Labella Gomez(315º)-SÉNIOR MasculinoCD LLENATE QUE ME VOY
1207186501:47:3605:06.0001:47:12Antonio Llanas Torres(63º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1208287901:47:3705:06.0001:43:04Pedro Garcia Cañadas(250º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
120938301:47:3705:06.0001:46:28Francisco Javier Ramirez Jimenez(154º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMENS
1210261901:47:3805:06.0101:43:05Lorenzo Palmero Martinez(12º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1211514001:47:3905:06.0101:47:37Marta Avila Rodriguez(11º)-VETERANO A FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE
1212282201:47:3905:06.0101:46:19Juan Antonio Rodriguez Lopez(233º)-VETERANO B MasculinoBIKILABIKILA
121365801:47:3905:06.0101:47:38Sergio Aguilera Garcia(251º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
121447101:47:4005:06.0201:47:28Jorge Molinero Sanchez(155º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1215198801:47:4105:06.0201:46:51Jose Manuel Gomez Espigares(82º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
121664101:47:4105:06.0201:46:23Carlos Moran Cespedes(18º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1217214601:47:4405:06.0401:43:11Miguel Perez Navarro(316º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1218183701:47:4505:06.0401:43:12Benjamin Lopez Jimenez(64º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
121987101:47:4605:06.0501:47:00Guillermo Wilhelmi Ferrer(252º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1220200101:47:4905:06.0601:47:45Roberto Rodelas Garcia(83º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
1221239601:47:5005:06.0701:43:17Juan Tudela Garcia(84º)-FFAA_CCSS MasculinoCLUB VETERANOS ALMERIA
1222113801:47:5005:06.0701:43:17Francisco Mora Carmona(65º)-VETERANO D MasculinoC. A. SPRINT JAEN
1223164701:47:5205:06.0801:43:19Francisco Javie Bernardo Gomez(317º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1224252801:47:5505:06.0901:43:21Antonio Reguera Teba(318º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1225273201:47:5605:06.0901:47:19Jose Javier Rodado Montes(253º)-VETERANO A MasculinoESQUI CAJA RURAL
1226246201:47:5705:07.0001:47:22Juan Antonio Martinez Rodriguez(85º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1227180001:47:5705:07.0001:47:22Javier Carrillo Jimenez(234º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1228158201:47:5805:07.0001:46:46Alejandro Lopez Burgos(319º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1229519101:48:0005:07.0101:47:11Cristina Ortiz Izquierdo(10º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1230167301:48:0105:07.0201:47:48Antonio Garrido Liñan(254º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1231154601:48:0105:07.0201:46:46Juan Francisco Rodriguez Diaz De Bustamante(235º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1232226501:48:0205:07.0201:47:42Antonio Marin Gamez(236º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1233180901:48:0405:07.0301:47:35Antonio Manuel Fernandez Ramirez(156º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
123480101:48:0505:07.0301:47:35Jose Daniel Garcia Punzon(320º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1235244101:48:0505:07.0401:47:36Alberto Garcia Robles(86º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1236300101:48:0605:07.0401:43:33Fernando Peña Martin(157º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1237172801:48:0705:07.0501:43:34Ignacio Jose De Toro Negro(237º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1238184301:48:0905:07.0601:47:18Juan Pedro Campos Gallego(66º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1239226601:48:0905:07.0601:47:49Ignacio Garcia Espona(67º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1240139601:48:1405:07.0801:43:40Luis Fulgencio Relancio Pascual(238º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1241181001:48:1505:07.0801:47:37Jose Andres Vilchez Prieto(36º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
124244901:48:1505:07.0901:47:52Antonio Garcia Morales(255º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1243205701:48:1705:07.0901:47:39Francisco Jose Torres Espinola(256º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1244283401:48:1805:08.0001:46:57Miguel Angel Torregrosa Martinez(239º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1245113901:48:1805:08.0001:43:45Antonio Narvaez Jimenez(37º)-VETERANO E MasculinoC. A. SPRINT JAEN
124696401:48:1905:08.0001:43:46Francisco Javier Ortiz Cortes(257º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
124779801:48:2105:08.0101:43:48Adolfo Alaiz Piñan(240º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1248303201:48:2105:08.0101:47:50Miguel Ruiz De Lacanal Mesa(19º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1249243101:48:2105:08.0101:43:48Andres Moya Vico(241º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1250193301:48:2205:08.0201:47:22Jorge Soto Redondo(258º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO PADUL
1251282301:48:2405:08.0301:47:39Jose Gomez Valenzuela(158º)-VETERANO C MasculinoC.D. ATLETISMO PEGAL
1252235901:48:2405:08.0301:43:51Ivan Medina Pelegrina(321º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1253234401:48:2405:08.0301:47:32Juan Antonio Lopez Canton(242º)-VETERANO B MasculinoBIKILAGRANADA
1254253001:48:2605:08.0401:47:06Miguel Angel Valdelvira Exposito(322º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1255100901:48:2705:08.0401:43:53Juan Serrano Gomez(68º)-VETERANO D MasculinoARCOS DE LA FRONTERA
125625701:48:2805:08.0501:47:43Mariano Calvo Lorenz(38º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
125748101:48:3005:08.0501:43:56Miguel Angel Ayas Linde(243º)-VETERANO B MasculinoCORREDORS.CAT
1258520801:48:3005:08.0501:43:56Puri Maldonado Aguilera(12º)-VETERANO A FemeninoC.A. MURGIVERDE
1259299001:48:3005:08.0501:43:57Juan Antonio Romero Milan(259º)-VETERANO A MasculinoMURGIVERDE
126023001:48:3105:08.0601:47:22Pedro Ramon Cabello Ruiz(159º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1261301101:48:3305:08.0701:47:32Francisco Alonso Rosa Cervantes(160º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1262301201:48:3305:08.0701:47:33Roberto Ramirez Hierro(244º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1263281601:48:3305:08.0701:47:38Victor M. Urquiza Valverde(260º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1264125601:48:3505:08.0801:44:01Antonio Jose Sola Toribio(161º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1265206101:48:3505:08.0801:44:02Juan Carlos Rey Anaya(162º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
1266162901:48:3605:08.0801:48:00Jose Lopez Carmona(69º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1267279001:48:3805:08.0901:48:13Francico Miguel Fernandez Ruiz(39º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
126844501:48:3805:08.0901:47:19Alberto Jose Palma Lopez(163º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
126959901:48:4105:09.0101:44:07Jose Antonio Perez Padilla(261º)-VETERANO A MasculinoCRONOS JAEN
1270160301:48:4305:09.0201:47:33Manuel Gutierrez Medina(323º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1271302201:48:4405:09.0201:44:10Arne Kolb(324º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1272111401:48:4405:09.0201:48:33Marcial Toledo Garcia(245º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1273276001:48:4505:09.0301:48:17Antonio Del Salto Cañada(262º)-VETERANO A MasculinoA.D MARATON JAEN
1274218901:48:4705:09.0301:48:38Manuel Molina Martinez(70º)-VETERANO D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
127573101:48:4705:09.0301:47:48Antonio Padilla Jodar(325º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1276525101:48:4905:09.0501:48:02Gador Lopez Martin(11º)-SÉNIOR FemeninoCD BERJA-RUNNERS
1277268101:48:5105:09.0501:44:18Jose Alberto Osorio Sanchez(326º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
1278167201:48:5105:09.0601:48:15Mario Garcia(164º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1279195401:48:5205:09.0601:44:19Gabriel Fernandez Adarve(165º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1280186401:48:5305:09.0601:48:13Jose Nicolas Perez Rodriguez(166º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
128192601:48:5405:09.0701:48:10Francisco Quesada Del Bosque(263º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1282201901:48:5505:09.0701:47:46Jose Maria Barrera Martin(246º)-VETERANO B MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1283137701:48:5605:09.0801:47:41Francisco Ramirez Raya(167º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1284255401:48:5605:09.0801:47:42Alberto Soria Contreras(3º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
1285532801:48:5705:09.0801:48:49Esther Osorio Gonzalez(7º)-VETERANO C FemeninoALCAZABA-JAEN CLIMA
1286535001:48:5705:09.0801:44:24Marina Fernandez Luna(13º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1287157101:48:5705:09.0801:48:43Jose Maria Talavera Garcia(247º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1288135201:48:5805:09.0901:44:25Antonio Narvaez Cobo(327º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO SPRINT JAEN
1289205001:49:0105:10.0001:48:30Ignacio Soto Medina(20º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
129069101:49:0105:10.0001:47:39Antonio Vilchez Soria(21º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1291272301:49:0205:10.0101:48:06Jose Carlos Luzon Gutierrez(168º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1292147401:49:0505:10.0201:47:55Simon Pablo Hurtado Tejera(169º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
129321401:49:0505:10.0201:49:04Felix Cobo Paquez(264º)-VETERANO A MasculinoARMILLA
1294520701:49:0505:10.0201:44:32Cristina Medina Bailon(12º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1295175901:49:0605:10.0301:44:33Jesus Fernandez Bedmar(6º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
129693301:49:0805:10.0401:44:35Hipolito Garcia Serrano(328º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1297185801:49:0905:10.0401:48:35Ignacio De La Higuera Lopez-frias(329º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1298145701:49:0905:10.0401:48:58Jose Maria Carvajal Praena(40º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1299271101:49:1105:10.0501:44:38Mario Polo Hurtado(330º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1300163901:49:1205:10.0501:44:39Vicente Castilla Santiago(248º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1301147601:49:1305:10.0601:44:39Antonio Gomez Abad(249º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1302511901:49:1405:10.0601:47:57Maria Sanchez Fernandez(14º)-VETERANO A FemeninoVIRGIN ACTIVE
130353801:49:1605:10.0701:44:43Michael Wolff(170º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1304262101:49:1605:10.0701:44:43Antonio Maqueda Dianez(265º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
130591201:49:1805:10.0801:48:39Adolfo Gally Amorrich(266º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1306253901:49:1905:10.0901:48:57Juan Carlos Ocete Domingo(171º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1307279501:49:1905:10.0901:48:15Carlos Perez Ferrer(331º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
130896001:49:2105:10.0901:44:47Miguel Angel Pareja Sanchez(267º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
130934501:49:2105:11.0001:44:48Manuel Perez Garcia(268º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1310254901:49:2205:11.0001:44:49Esteban Luis Garcia Lara(250º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
1311255101:49:2205:11.0001:44:49Alfonso Rodriguez Moyano(269º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
1312261301:49:2305:11.0001:44:50Juan Rafael Guerra Duque(332º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1313255001:49:2405:11.0101:44:51Jose Manuel Zamora De Asis(251º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
1314517101:49:2505:11.0101:44:51Ricarda Schneider(13º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1315162001:49:2505:11.0201:49:02Juan Jose Melgarejo Cordero(71º)-VETERANO D MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
1316298001:49:2605:11.0201:44:52Oscar Manuel Vazquez Vilaseca(252º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1317303301:49:2605:11.0201:44:53Jose Maria Serrano Atero(333º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
131828801:49:2705:11.0301:44:54Manuel Salazar Fajardo(270º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1319111801:49:2905:11.0301:44:56Juan Jose Castro Fajardo(253º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO Y SENDERISMO DE LAS GABIA
1320524801:49:3005:11.0401:48:11Ana Alguacil Rodriguez(14º)-SÉNIOR FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER
132140801:49:3005:11.0401:48:42Agustin Martinez Falcon(334º)-SÉNIOR MasculinoQUALQUIERA PUEDE HACERLO
1322229401:49:3105:11.0401:48:13Raul Muñoz Rodriguez(271º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1323266801:49:3105:11.0401:44:58Juan Ignacio Garcia Almansa(272º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
132420901:49:3205:11.0501:48:43Leopoldo Gutierrez Gutierrez(335º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1325273801:49:3405:11.0601:48:33Antonio Moreno Martin(72º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL
132685201:49:3405:11.0601:48:35Sergio Manuel Jimenez Linares(336º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1327519201:49:3505:11.0601:49:20Luisa Ortega Granados(15º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1328245501:49:3605:11.0701:48:20Juan Alvaro Lopez Romacho(87º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1329127701:49:3605:11.0701:45:03Francisco Javie Fernandez Nieto(73º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
133086101:49:3705:11.0701:45:03Jose Luis Rodriguez Rodriguez(254º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO GILENA
1331236601:49:3805:11.0701:49:03Jose Rafael Aguado Olea(88º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1332212901:49:3805:11.0801:49:22Emilio Inda Andrio(4º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
1333131801:49:4005:11.0901:48:37Jose Emilio Martin Hitos(255º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
133474901:49:4005:11.0901:49:00Julio Muñoz Moreno(273º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1335230101:49:4105:11.0901:45:08Rafael Enrique Gallardo Galdon(256º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1336135601:49:4105:11.0901:48:56Eduardo Martin Vega(74º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1337241501:49:4405:12.0101:45:11Francisco Jose Alonso Garcia(337º)-SÉNIOR MasculinoLOS MAQUINILLAS (MQN)
1338304001:49:4405:12.0101:49:00Salvador Cordoba Arana(338º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1339221701:49:4605:12.0201:45:13Pablo Velasco Monblant(339º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
134019501:49:5105:12.0401:48:54Jaime Ruiz Sanchez(257º)-VETERANO B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1341275801:49:5205:12.0401:45:19Juan Francisco Rodriguez Ortiz(340º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1342273101:49:5405:12.0501:48:55Antonio Ruiz Rejon(41º)-VETERANO E MasculinoESQUI CAJA RURAL
1343142101:49:5505:12.0601:49:25Antonio Muñoz Guarnido(172º)-VETERANO C MasculinoC.D.R. SACUETE INFELIZ
134488901:49:5605:12.0601:45:23Adolfo Castaño Ruiz(89º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1345182401:49:5705:12.0701:48:47Francisco Javier Hernandez Ibañez(258º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1346276101:49:5805:12.0701:49:02Luis Rojas Garcia(341º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1347298601:49:5805:12.0701:45:25Angel Lagos Comba(274º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
134867401:49:5905:12.0701:45:25Jose Miguel Ibañez Ortega(75º)-VETERANO D MasculinoVIRGIN ACTIVE
1349264001:49:5905:12.0801:49:05Antonio Perandres Vazquez(342º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1350236801:49:5905:12.0801:49:28Manuel Alcon Valdivieso(90º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1351225101:49:5905:12.0801:45:26Victor Osuna Jaimez(275º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
135243401:50:0005:12.0801:48:42Carlos M Moron Carande(276º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1353278701:50:0105:12.0901:45:27Pablo Perez Garcia(259º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
135462901:50:0105:12.0901:48:57Jose Maria Sanchez Jaimez(173º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1355240501:50:0105:12.0901:45:28Aureliano Robles Machado(343º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1356239401:50:0205:12.0901:49:09Emilio Jose Ruiz Martinez(344º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1357294801:50:0305:13.0001:49:44Francisco Parodi Aguirre(76º)-VETERANO D MasculinoC.A. OLIMPO DE CÁDIZ
135865901:50:0305:13.0001:45:30Manuel Arjona Rodriguez(42º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1359176001:50:0305:13.0001:45:30Miguel Angel Leon Contreras(345º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO BAILEN
1360292701:50:0405:13.0001:45:31Andres Fernandez Herrera(260º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1361282501:50:0405:13.0001:49:59Pedro Luis Mora Mora(261º)-VETERANO B MasculinoC.D. ATLETISMO PEGAL
1362157001:50:0505:13.0001:45:32Francisco Javier Rojas Fernandez(277º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1363531601:50:0505:13.0101:49:57Ascension Beltran Martinez(8º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
1364123401:50:0705:13.0101:45:34Fernando Linares Rodriguez(174º)-VETERANO C MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
1365195601:50:0805:13.0201:45:34Pablo Fernandez Jimenez(346º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1366251301:50:1105:13.0301:49:34Francisco Garcia Ondoño(347º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1367240201:50:1105:13.0301:45:38Cipriano Ruiz Laserna(91º)-FFAA_CCSS MasculinoC.A. JODAR
1368141601:50:1105:13.0401:48:51Candido Delgado Garcia(175º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1369227801:50:1205:13.0401:49:48Rafael Garcia Morales(348º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1370206601:50:1205:13.0401:45:39Manuel Lopez Roelas(278º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1371217501:50:1305:13.0401:50:00Carlos Castillo Jubete(262º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
137232201:50:1305:13.0401:45:40Juan Antonio Diaz Oliva(263º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
137342801:50:1405:13.0501:45:40Jose Moya Garcia(43º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1374288601:50:1405:13.0501:49:33Antonio Jesus Pozo Palomo(349º)-SÉNIOR MasculinoANTONIO BERNAL ABRIL
1375274701:50:1405:13.0501:45:41Manuel Calvente Sanchez(7º)-VETERANO G MasculinoESQUI CAJA RURAL
1376100501:50:1605:13.0601:49:12Jose Antonio Fernandez Castillo(350º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
137746401:50:1605:13.0601:45:43Jose Antonio Ramos Lopez(351º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
137846601:50:1605:13.0601:45:43Eduardo Lopez Garcia(77º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
137928001:50:1705:13.0601:49:05Alfonso Rodriguez Baena(264º)-VETERANO B MasculinoPEÑA DEPORTIVA ATURUXU HUELMA
1380152301:50:1805:13.0601:49:02Roberto Gil Muñoz(44º)-VETERANO E MasculinoBIKILA GRANADA
1381197301:50:1805:13.0701:45:45Francisco Zorrilla De La Peña(352º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1382110901:50:1905:13.0701:45:46Jose Maria Puerta Sanabria(353º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
138353601:50:1905:13.0701:49:46Diego Molina Collado(176º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1384288401:50:2005:13.0801:49:39Antonio Bernal Abril(354º)-SÉNIOR MasculinoANTONIO BERNAL ABRIL
1385152001:50:2105:13.0801:50:04Jose Antonio Vilchez Jimenez(265º)-VETERANO B MasculinoMARATÓN ALCAUDETE
138693701:50:2205:13.0801:45:48Jose Anronio Zafra Perez(266º)-VETERANO B MasculinoC.A.ASTIGI
138767901:50:2205:13.0901:45:49Miguel Angel Lopez Romero(355º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1388254501:50:2205:13.0901:50:11Jose Antonio Martinez Jimenez(267º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1389166701:50:2305:13.0901:45:49Eduardo Mesa Caro(177º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
139051101:50:2305:13.0901:49:44Francisco Manuel Diaz Ruz(268º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1391222201:50:2405:14.0001:47:34Miguel Angel Gomez Torres(279º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1392184101:50:2505:14.0001:45:52Manuel Clements Sanchez-barranco(269º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
139339101:50:2805:14.0201:49:46Miguel Muñoz Sierra(280º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1394100301:50:2905:14.0201:49:51Jose Manuel Vega Rus(356º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1395274101:50:3005:14.0201:45:57Jose Manuel Martin Martinez(357º)-SÉNIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL
1396103901:50:3105:14.0301:49:34Sergio Sevilla Villegas(358º)-SÉNIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS
1397282601:50:3105:14.0301:49:35Ruben Luis Cortes Vargas(359º)-SÉNIOR MasculinoBERJARRONES
139873801:50:3305:14.0401:49:12Rafael Bautista Ibañez(281º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
139968601:50:3305:14.0401:49:16Francisco Sabio Fernandez(78º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1400108601:50:3405:14.0401:46:00Guillermo Marro Franco De Espes(282º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1401132801:50:3505:14.0501:49:33Mohammed Dakkoune Resoug(178º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1402154801:50:3605:14.0501:46:02Daniel Gonzalez Pulido(270º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1403172401:50:3605:14.0501:49:17Diego Poyatos Gordillo(45º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1404186301:50:3705:14.0501:46:03Guillermo Garcia Acuña(360º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1405277301:50:3805:14.0601:46:04Pedro Antonio Vicente Venzal(361º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1406104201:50:3805:14.0601:46:05Pedro J. Venzal Perez(362º)-SÉNIOR MasculinoCARBONERAS RUNNERS
140774601:50:3905:14.0701:50:03Antonio Joaquin Lopez Ruiz(363º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1408158401:50:3905:14.0701:49:28Guillermo Lopez Burgos(364º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
140972801:50:4005:14.0701:47:49Diego Martinez Luengo(365º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1410262201:50:4405:14.0901:50:06Juan Carlos Lazuen Alcon(46º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
141124701:50:4505:15.0001:50:32Francisco Sanchez Martinez(179º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1412212101:50:4605:15.0001:46:12Manuel Jesus Rodriguez Lopez Perea(366º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1413207601:50:4605:15.0001:50:05Fernando Ignaci Medina Jimenez-andrades(79º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1414247701:50:4805:15.0101:49:34David Puertas Maldonado(92º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1415300801:50:4905:15.0101:50:40Francisco Medina Lara(283º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1416164201:50:4905:15.0101:50:12Jose Miguel Lopez Lopez(80º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1417180301:50:5005:15.0201:49:47Samuel Castellano Jimenez(367º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1418540201:50:5005:15.0201:50:30Maria Angeles Muñoz Castañeda(9º)-VETERANO C FemeninoMEDINA LAUXA LOJA
141943001:50:5105:15.0201:49:36Guillermo Morito Saez(368º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1420200501:50:5205:15.0301:48:08Juan Carlos Zegri Polo(93º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
1421199301:50:5405:15.0401:46:21Antonio Jimenez Martin(94º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
1422525601:50:5505:15.0401:50:42Ana Maria Lorca Arco(16º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1423271201:50:5505:15.0401:46:22Miguel Angel Roncero Siles(284º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1424102001:50:5705:15.0501:46:23Yuri Ernesto Garay Venancio(271º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
142563601:50:5705:15.0501:50:03Jose Manuel Exposito Soto(272º)-VETERANO B MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1426102101:50:5705:15.0501:50:12Jose Rueda Arjona(369º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
142757601:50:5805:15.0501:50:04Roberto Charro Presa(285º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
142836201:50:5805:15.0601:50:27Javier Santana Rajo(370º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
1429269901:50:5905:15.0601:46:25Manuel Fernandez Guerrero(273º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1430532501:50:5905:15.0601:46:26Maria Teresa Bonill Garcia(10º)-VETERANO C FemeninoC.D.C. ZAPILLO AT.
1431224001:50:5905:15.0601:46:26Luis Arcos Trujillo(180º)-VETERANO C MasculinoVETERANOS DE ALMERIA
1432137001:51:0005:15.0601:46:27Manuel Carretero Matas(371º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1433231301:51:0005:15.0701:49:52Simon Piette(372º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1434230001:51:0105:15.0701:46:27Francisco Robles Montalban(181º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO MARACENA
1435216801:51:0105:15.0701:46:28Juan Jesus Pimentel Garcia-valdecasas(274º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
143664301:51:0205:15.0701:46:29Francisco Castro Anguita(22º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
143791801:51:0305:15.0801:50:51Santiago Garcia Espona(182º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1438160601:51:0405:15.0801:49:59Jose Carlos Lorite Navarro(275º)-VETERANO B MasculinoCORRECAMINOS
1439160401:51:0405:15.0801:49:58Jesus Caño Hernandez(286º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1440292401:51:0405:15.0801:50:53Isaias Ibañez Ortiz(81º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
144180801:51:0405:15.0901:49:44Diego Jose Calvo Muñoz(183º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
144220801:51:0405:15.0901:50:12Francisco Jose Sanchez Lopez(184º)-VETERANO C MasculinoPETER PUB
1443204401:51:0505:15.0901:46:32Jorge Garcia Llorente(373º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
144482601:51:0605:16.0001:46:33Antonio Zurita Carrillo(82º)-VETERANO D MasculinoCDA LOS 100 METROS
144592101:51:0705:16.0001:50:34Alfredo Segura Vinuesa(287º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
144695401:51:0905:16.0101:50:39Jesus Vargas Raya(374º)-SÉNIOR MasculinoC.D TRIALTLON GRANADA
1447212701:51:1005:16.0101:50:00Borja Ortega Antequera(375º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1448251401:51:1105:16.0201:51:02Juan Miguel Fuentes Cornejo(376º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1449250401:51:1105:16.0201:51:02Jesus Exposito Calero(276º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1450281101:51:1205:16.0201:46:39Juan Antonio Garcia Pelaez(377º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1451257001:51:1305:16.0301:46:39Eduardo Manuel Segura Daza(288º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1452146801:51:1405:16.0301:48:28Jonatan Ruiz Ruiz(289º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1453264401:51:1405:16.0301:46:41Evaristo Pulido Alarcon(95º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1454264601:51:1405:16.0301:46:41Humberto Saez Ramon(96º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1455274901:51:1505:16.0401:50:32David Pelaez Martin(378º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1456256001:51:1505:16.0401:50:35Jose Carlos Duran Jimenez(290º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1457132301:51:1605:16.0401:46:43Ismael Davo Jimenez(379º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1458304301:51:1605:16.0401:50:59Francisco Grindlay Beltran(277º)-VETERANO B MasculinoCOLMILLO BLANCO
1459284701:51:1705:16.0401:50:41Miguel Angel Martinez Sanchez(380º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1460112701:51:1705:16.0401:51:06Sergio Rafael Garcia Pascual(83º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1461197201:51:1705:16.0501:46:43Adrian Rivas Gallego(381º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
146229401:51:1705:16.0501:46:44Raul Lopez-barajas Mesa(278º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1463187601:51:1805:16.0501:50:48David Hernandez Jimenez(291º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1464259701:51:1805:16.0501:50:10Luis Miguel Morillas Gamarra(382º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1465198201:51:1905:16.0601:46:46Carlos Castro Restoy(292º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
146668801:51:2105:16.0701:46:48Pablo Lao Garcia(383º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1467235801:51:2405:16.0801:50:58Hernan Dario Lemole Cruzate(279º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1468210001:51:2405:16.0801:50:44Jose Garcia Lopez(280º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1469522101:51:2505:16.0801:46:52Esperanza Salas Perez(17º)-SÉNIOR FemeninoTÍJOLA
1470225201:51:2605:16.0901:50:13Marcelo Junco Puerta(84º)-VETERANO D MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1471214401:51:2805:17.0001:50:54Sergio Heredia Diaz(23º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
147282801:51:2905:17.0001:46:56Francisco Tejada Palacios(85º)-VETERANO D MasculinoCDA LOS 100 METROS
1473301701:51:3005:17.0101:46:56Antonio Borregon Rodriguez(281º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1474520201:51:3005:17.0101:51:00Erin Kelly Dunn(18º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1475210101:51:3005:17.0101:50:56Carlos Fdo. Lopez Pascual(293º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1476524301:51:3105:17.0101:51:14Maria Piedad Domene Membrive(7º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
147752401:51:3305:17.0201:47:00Francisco Javier Castro Fajardo(282º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
147833501:51:3405:17.0301:50:42Juan Diego Ruiz Arcos(384º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
147973901:51:3505:17.0301:47:01Francisco Javier Porcel Mesa(294º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
148070701:51:3705:17.0401:50:25Esteban Justicia Diaz(86º)-VETERANO D MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
1481148201:51:3705:17.0401:47:03Mario Martinez Perez(385º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1482137801:51:3705:17.0401:48:55Juan Carlos Madrid Hernandez(283º)-VETERANO B MasculinoVIRGIN ACTIVE
1483290501:51:3705:17.0401:50:43Alejandro Artemis Molina Tello(295º)-VETERANO A MasculinoDURISTORARIS
1484216401:51:3905:17.0501:47:06Juan Diego Soler De La Peña(296º)-VETERANO A MasculinoBLANDIBLUS
1485288101:51:4005:17.0601:51:24Juan Antonio Trillo Lopez(185º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1486231401:51:4105:17.0601:51:15Manuel Lopez Perez(284º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA
1487241601:51:4105:17.0601:51:15Marco Antonio Alvarez Jimenez(285º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1488273601:51:4105:17.0601:47:08David Olivares Carranza(297º)-VETERANO A MasculinoESQUI CAJA RURAL
1489249001:51:4205:17.0601:51:23Wenceslao Exposito Bueno(286º)-VETERANO B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
149098401:51:4305:17.0701:47:09Enrique Lopez Chacon(386º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1491162201:51:4305:17.0701:47:10Miguel Lastra Leidinger(287º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1492113301:51:4305:17.0701:47:10Pedro Antonio Llamas Ortuño(387º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1493126001:51:4405:17.0701:50:41Adolfo Muñoz Muñoz(47º)-VETERANO E MasculinoCD LA TIZA
149481801:51:4405:17.0701:51:20Julio Alberto Guidet Najarro(24º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1495290901:51:4405:17.0701:50:43Javier Garcia Lomeña(388º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1496520401:51:4405:17.0801:47:11Olivia Jenkins(1º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
1497186201:51:4505:17.0801:47:11Alberto Calvo Carrasco(298º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1498133301:51:4505:17.0801:50:42Juan Florido Navio(8º)-VETERANO G MasculinoLA TIZA
1499219301:51:4605:17.0801:47:12Jose Martin Munzon(389º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1500219001:51:4605:17.0801:47:13David Luna Mansilla(390º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO ESPIEL
1501272401:51:4705:17.0901:50:31Vicente Palomeque Rodriguez(186º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1502172301:51:4805:17.0901:47:14Antonio Checa Gonzalez(48º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
150345001:51:4805:17.0901:50:58Juan Luis Castro Perez(288º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1504151801:51:4905:18.0001:50:29Marcos Baena Alvarez(289º)-VETERANO B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1505529601:51:4905:18.0001:51:42Josefina Lozano Valderas(15º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
150680201:51:5005:18.0001:47:17Miguel (palmez) Palomino Gomez(391º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1507195001:51:5205:18.0101:50:55Francisco Javier Maldonado Villanueva(299º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1508282401:51:5205:18.0101:51:07Felix Manuel Peiro Fonseca(300º)-VETERANO A MasculinoC.D. ATLETISMO PEGAL
1509112501:51:5405:18.0201:47:21Miguel Angel Ruiz Martin(97º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
151030901:51:5505:18.0301:51:29Levi Quesada Lopez(290º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1511165401:51:5505:18.0301:50:46Jose Bersabe Do Santos(301º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1512519601:51:5605:18.0301:51:49Manoli Nuñez Calderon(3º)-VETERANO D FemeninoARCOS DE LA FRONTERA
1513512001:51:5705:18.0401:51:20Maria Del Mar Serrano Falcon(8º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1514274301:51:5705:18.0401:47:24Raul Garcia-varela Diaz(392º)-SÉNIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL
1515211601:51:5905:18.0501:47:26Jesus Valero Galvez(393º)-SÉNIOR MasculinoTRIATLON GRANADA
1516272801:52:0005:18.0501:47:27Antonio Eduardo Robles Lopez(291º)-VETERANO B Masculino
1517289301:52:0005:18.0501:47:27Fernando Zamora Marcos(302º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1518285201:52:0205:18.0601:51:40Manuel Perez Pelayo(5º)-VETERANO F MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
1519251601:52:0205:18.0601:47:29Ignacio Perez Puertas(394º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1520274501:52:0305:18.0601:51:52Joaquin Chacon Alvarez(87º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL
152173501:52:0305:18.0701:51:04Enrique Salvador Garcia(395º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
152276101:52:0605:18.0801:51:18Serafin Soldado Troyano(396º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
152325601:52:0705:18.0801:51:01Mario Laguna Del Ojo(187º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1524154101:52:0805:18.0901:47:35Manuel Barreiro Callejas(98º)-FFAA_CCSS MasculinoBIKILA GRANADA
1525520501:52:0805:18.0901:47:35Rocio Hormigo Gamarro(19º)-SÉNIOR FemeninoCDA LA ANTORCHA
152644401:52:0805:18.0901:51:46Emilio Piqueras Valenzuela(303º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1527254001:52:0905:18.0901:51:18Ramon Vico Martinez(304º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
152857901:52:1005:19.0001:51:06Miguel Angel Fernandez Rubio(188º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
152997701:52:1005:19.0001:49:18Rafael Torres Muñoz(305º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1530293001:52:1005:19.0001:51:52Francisco Jose Onieva Sedano(88º)-VETERANO D MasculinoTROTANOCHES
1531268401:52:1005:19.0001:47:37Ruben Sanchez Gomez(397º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
1532178001:52:1105:19.0001:47:38Francisco Ramon Yeste Doblas(292º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1533278901:52:1405:19.0101:47:40Olmo Ubaldo Rodriguez Lopez(398º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1534260701:52:1605:19.0301:47:43Sergio Lopez Ruiz(399º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1535177401:52:1705:19.0301:47:44Jose Manuel Morales Espinola(400º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
153677501:52:1905:19.0401:47:45Miguel Angel Martin Martinez(2º)-DISCAP. INTELE MasculinoINDEPENDIENTE
1537236401:52:2105:19.0501:51:05Cesar Aguado Guerrero(99º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1538174301:52:2205:19.0501:52:15Francisco Manuel Sanchez Camacho(189º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1539211901:52:2205:19.0601:47:49David Chiquero Ortiz(401º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1540144301:52:2505:19.0701:47:52Manuel Martin Guerrero(293º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1541175401:52:2605:19.0801:51:36Antonio Mata Carrion(294º)-VETERANO B MasculinoPRIMEGUIS
1542249801:52:2805:19.0801:51:55Ignacio Molina Cabrera(306º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1543286701:52:2905:19.0901:52:00Antonio Perez Lorenzo(402º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1544289001:52:3005:19.0901:47:57Manuel Ramon Vidal Pelaez(403º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1545512701:52:3105:20.0001:51:31Elena Medina Grande(20º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1546189201:52:3305:20.0101:48:00Manuel Jesus Hurtado Lara(13º)-JÚNIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGI
1547189301:52:3305:20.0101:51:11Julio Cesar Molina Garcia(404º)-SÉNIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGI
154884301:52:3505:20.0201:51:53Fernando Fagunde Rebolledo(295º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1549129901:52:3505:20.0201:48:02Jesus Carlos Lens Espinosa De Los Mon(296º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1550232301:52:3705:20.0301:48:04Romualdo Gaya Lopez(405º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
1551232201:52:3805:20.0301:48:04Manuel Garcia Perez(406º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
1552252401:52:3905:20.0301:48:05Enrique Martinez Liebana(190º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1553528901:52:4105:20.0501:52:39Maria Angeles Almiron Lozano(2º)-VETERANO E FemeninoATLETISMO SEXITANO
1554259001:52:4205:20.0501:48:08Francisco Zuñiga Martinez(307º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
155532301:52:4305:20.0501:48:09Victor Ortega Martin(407º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
155632401:52:4305:20.0501:48:09Natalio Moreno Salas(100º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1557209601:52:4405:20.0601:48:10German Villegas Sanchez(308º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1558217601:52:4505:20.0601:52:18Jesus Chinchilla Rodriguez(191º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
155990201:52:4505:20.0601:48:12Jose Alberto Barea Fernandez(309º)-VETERANO A MasculinoTRIATOMIX
156090101:52:4505:20.0601:48:12Jose Lopez Jimenez(3º)-DISCAP. INTELE MasculinoINDEPENDIENTE
1561164401:52:4505:20.0701:52:21Ricardo Gomez Pastor(297º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
156289501:52:4705:20.0701:51:46Antonio Perez Lopez(298º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
156399901:52:4705:20.0701:52:05Pedro Fernandez Ballesteros(299º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1564292901:52:4805:20.0801:48:15Oscar Hernandez Baron(101º)-FFAA_CCSS MasculinoAD.GRAPOL
1565298801:52:4905:20.0801:52:42Juan Alberto Gonzalez Serradilla(310º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
156652001:52:5005:20.0901:48:17Pablo Rico Avila(408º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
156768101:52:5105:20.0901:52:14Augusto Martinez Segura(102º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
156875801:52:5405:21.0101:52:23Jorge Martin Cabrera(311º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETICO TOM C
1569512601:52:5405:21.0101:51:54Teresa Medina Grande(21º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1570227301:52:5405:21.0101:48:21Jean Muelas Trujillo(312º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1571188601:52:5505:21.0101:48:21Jesus Sanchez Campos(409º)-SÉNIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS
157242701:52:5605:21.0201:48:23Javier Fernandez Zenni(192º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1573510701:52:5705:21.0201:48:23Beatriz Ardid Medina(16º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1574122201:52:5905:21.0301:48:25Luis Garcia Romero(313º)-VETERANO A MasculinoBERJARUNNERS
157554201:53:0005:21.0301:52:49Juan Miguel Rey Pino(300º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1576182101:53:0205:21.0401:48:29Francisco Jose Torres Romero(301º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1577165701:53:0305:21.0501:48:29Eloy Cervera Malagon(314º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1578265901:53:0305:21.0501:48:30Juan Francisco Aparicio Gonzalez(315º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
157941601:53:0505:21.0601:48:32Alberto Ortega Maldonado(410º)-SÉNIOR MasculinoLA TABERNILLA
158099201:53:0605:21.0601:52:40Manuel Jesus Alvarez Sanchez(411º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1581249701:53:0805:21.0701:48:35Jorge Fernando Moral Garcia(25º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1582297001:53:0905:21.0801:48:36Michael Garcia Soormally(316º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1583130901:53:0905:21.0801:52:27Jose Antonio Molina Fuentes(317º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
158473601:53:1005:21.0801:48:37Victor Delgado Fernandez(318º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1585521201:53:1105:21.0801:52:01Rosa Alfaro Garate(17º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1586128201:53:1205:21.0901:48:38Nicanor Lopez-cozar Molina(302º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1587268201:53:1305:22.0001:48:40Rafael Diosayuda Molina(193º)-VETERANO C MasculinoBIKILABIKILA
1588188401:53:1405:22.0001:52:05Manuel Sanchez Rodriguez(194º)-VETERANO C MasculinoC.A PLAYAS DE MALAGA
158994601:53:1505:22.0101:50:29Oscar Benitez Izquierdo(319º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1590262001:53:1505:22.0101:48:42Juan Carlos Roldan Pimentel(303º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1591230301:53:1505:22.0101:48:42Oscar Gonzalez Aranda(320º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1592147701:53:1605:22.0101:48:42Jeronimo Guerrero Garcia(412º)-SÉNIOR MasculinoSHARPTHECLUB
1593232601:53:1605:22.0101:50:32Javier Wago Quesada(413º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
1594293501:53:1605:22.0101:50:27Luis Marin Nieva(414º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1595124101:53:1605:22.0101:50:33Francisco Javier Peinado Gonzalez(415º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1596263601:53:1705:22.0101:48:43Jose Bellido Carazo(304º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1597116601:53:1705:22.0201:48:44Antonio Raul Suarez Hernandez(416º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1598171901:53:1705:22.0201:52:22Juan Gabriel Berenguel Barranco(321º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
159976701:53:1805:22.0201:53:03Fernando Perez Sanchez(322º)-VETERANO A MasculinoRUNNING POWER
160055401:53:1805:22.0201:52:14Juan Soler Arias(89º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1601218201:53:1805:22.0201:52:55Pablo Puertas Cañaveral(417º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1602207101:53:1805:22.0201:48:45Jose Olivares Sola(90º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1603266301:53:1905:22.0201:52:16Pablo Garcia Moreno(323º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1604161301:53:1905:22.0301:52:46Alberto Hernandez Conde(418º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1605153301:53:2005:22.0301:51:58Alberto Romero Rodriguez(419º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
1606280401:53:2105:22.0301:52:26Sergio Molinero Martin(420º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1607265801:53:2105:22.0301:48:48Jose Antonio Aparicio Gonzalez(324º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1608277101:53:2105:22.0401:48:48Carlos Lopez Sabater(195º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
160982901:53:2405:22.0501:48:51Jesus Manuel Lara Ales(305º)-VETERANO B MasculinoCDA LOS 100 METROS
161083501:53:2505:22.0601:48:52Juan Carlos Cuenca Sanchez(91º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1611259601:53:2605:22.0601:48:52Fernando Lara Diaz(196º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1612187101:53:2605:22.0601:52:42Francisco Jesus Diaz De La Torre(421º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1613131201:53:2705:22.0601:48:54Cristobal Mingolla Fernandez(325º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1614267001:53:2805:22.0701:48:55Jose Maria Delgado Martin-lagos(306º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1615123301:53:3305:22.0901:49:00Daniel Montes Serrano(422º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1616191901:53:3505:23.0001:52:15Cesar Martinez Lopez(307º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1617300901:53:3605:23.0001:52:30Carlos Galera Zarco(423º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1618294501:53:3605:23.0001:49:02Rafael Vega Jimenez(326º)-VETERANO A MasculinoNYRR
161965601:53:3705:23.0101:49:03Moises Garcia Espejo(327º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1620252601:53:4005:23.0201:49:06Francisco Perez Muñoz(424º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
162187001:53:4005:23.0201:53:05Jorge Ramirez Ruiz(328º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1622228001:53:4005:23.0301:49:07Jose Miguel Llacer Perez(308º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1623217201:53:4105:23.0301:52:23Sergio Ferrer Garcia(329º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1624229501:53:4105:23.0301:49:08Guillermo Ismael Lopez Segura(330º)-VETERANO A Masculino
1625177201:53:4105:23.0301:53:02Isidro Perez Galera(331º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1626536701:53:4205:23.0401:49:09Carolina Alvarez Guarnido(9º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO SEXITANO
1627535401:53:4405:23.0401:52:40Rocio Saldaña Montoro(22º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1628523101:53:4705:23.0601:49:14Milagros Hontoria Garcia(18º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
162934201:53:4805:23.0601:53:22Victor Bernier Villamor(309º)-VETERANO B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
163030501:53:5005:23.0701:49:16Jose Antonio Rivas Jimenez(310º)-VETERANO B MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1631540801:53:5005:23.0701:49:17Belen Rico Maturana(19º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
163243801:53:5005:23.0701:51:00David Gonzalez Carvajal(425º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1633295001:53:5005:23.0701:49:17Javier Serrano Martin(332º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1634518701:53:5005:23.0701:52:51Maria Angeles Jimenez Montañes(23º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1635139001:53:5105:23.0801:49:17Jose Gabriel Bayo Barranco(426º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1636173701:53:5105:23.0801:49:18Gustavo Gonzalez Romero(333º)-VETERANO A MasculinoTREKKING WORLD
1637241301:53:5105:23.0801:49:18Juan Francisco Alonso Garcia(427º)-SÉNIOR MasculinoLOS MAQUINILLAS
1638126501:53:5105:23.0801:49:18Juan Jose Nicolas Muñoz(334º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1639278801:53:5105:23.0801:52:30Silverio Galvez Morales(428º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1640278601:53:5105:23.0801:52:30Alberto Cortes Reina(429º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1641275501:53:5205:23.0801:49:19Jorge Diaz Barrio(430º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1642138401:53:5205:23.0801:49:19Rodrigo Castellanos Romero-nieva(431º)-SÉNIOR MasculinoANSIA VIVA
1643281401:53:5305:23.0801:49:19Pablo Quesada Salcedo(432º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1644104101:53:5305:23.0901:49:20Fernando Mir Ruiz(197º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1645142701:53:5305:23.0901:53:33Jaime Jimenez Lopez(311º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1646228501:53:5405:23.0901:49:21Christian Isla Rodriguez(312º)-VETERANO B MasculinoANSIA VIVA
1647149101:53:5405:23.0901:53:01Luis Recuerda Martinez(198º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1648136201:53:5605:24.0001:53:31Jaime Bueno De Vicente(26º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1649206401:53:5805:24.0101:49:24Rafael Reyna Aubeyzon(199º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1650259101:53:5805:24.0101:53:30Manuel Prades Poveda(200º)-VETERANO C MasculinoABUELA ILI CHOCOLA
1651225001:53:5905:24.0101:49:26Alberto Sanchez Jaen(433º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1652293701:53:5905:24.0101:49:26Francisco Javier Iglesias Carballo(201º)-VETERANO C MasculinoINTELIGENT INTERVAL
1653146401:53:5905:24.0101:49:26Antonio Zarzo Lobon(335º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1654211101:54:0405:24.0401:53:16Jose Tapia Flores(202º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1655224501:54:0405:24.0401:49:31Marco Antonio Ortiz Rujel(203º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
165682001:54:0505:24.0401:49:31Antonio Oliva Espinola(313º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1657142901:54:0505:24.0401:53:11Antonio Marañon Sanchez(434º)-SÉNIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
165889201:54:0505:24.0401:49:32Martin Martinez Jimenez(435º)-SÉNIOR MasculinoCRONOS JAEN
1659518401:54:0505:24.0401:49:32Ana Maria Carreño Gomez(20º)-VETERANO A FemeninoC.A. MURGIVERDE
1660217701:54:0605:24.0501:52:50Juan Luis Ortega Cruz(436º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1661260401:54:0605:24.0501:49:32Antonio Ismael Maillo Cabrerizo(437º)-SÉNIOR MasculinoC.A MURGIVERDE
1662520901:54:0605:24.0501:49:33Dolores Dominguez Villegas(11º)-VETERANO C FemeninoC.A. MURGIVERDE
1663257301:54:0905:24.0601:49:36Nestor Porto Rodriguez(438º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1664190301:54:1005:24.0701:51:26Estanislao Alvarez Rodriguez(92º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1665113001:54:1005:24.0701:49:37Manuel M. Ocaña Gamez(204º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1666215201:54:1205:24.0701:49:38Francisco Moles Vallejo(439º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1667530101:54:1205:24.0801:49:39Julia Muñoz Conesa(24º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1668274801:54:1305:24.0801:49:40Manuel Aviles Garcia(314º)-VETERANO B MasculinoESQUI CAJA RURAL
1669222001:54:1405:24.0901:53:14Jose Manuel Garcia Jimenez(315º)-VETERANO B MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE
167025801:54:1405:24.0901:53:38Amador Mendoza Diaz(205º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
167161801:54:1405:24.0901:53:43Francisco Gonzalez Jimenez(93º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1672125901:54:2005:25.0101:53:54Luis Miguel Sanchez Gomez(336º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1673126301:54:2105:25.0201:53:55Francisco Jose Sanchez Gomez(206º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1674142401:54:2105:25.0201:53:33Juan Vicente Alvarez Fernandez(207º)-VETERANO C MasculinoSKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLORQ
1675292001:54:2205:25.0201:53:34Morad Gottes Said(208º)-VETERANO C MasculinoPUERTO LUMBRERA
167650001:54:2205:25.0301:49:49Pablo Rodriguez Arcos(440º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1677288701:54:2305:25.0301:53:40Jose Carlos Espin(441º)-SÉNIOR MasculinoANTONIO BERNAL ABRIL
1678526001:54:2305:25.0301:53:37Laura Espinosa Ruiz(25º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
167968901:54:2505:25.0401:49:51Antonio Ruiz Alvarez(14º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1680129001:54:2705:25.0501:54:16Pedro Puerto Serrano(316º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1681201701:54:2805:25.0501:54:11Antonio Rodriguez Martinez(94º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
1682534201:54:3005:25.0601:54:21Susana Garcia Morilla(10º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1683159601:54:3005:25.0601:49:57Ildefonso Garcia Ramirez(209º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1684109801:54:3205:25.0701:53:19Miguel Angel Donaire Gabaldon(442º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
168519401:54:3305:25.0801:50:00Gustavo Ortega Espinola(337º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1686525501:54:3505:25.0901:50:02Maria Gutierrez Fernandez(1º)-DISCAP. SIN SILLA FemeninoRUN&RUN MOTRIL
1687151001:54:3605:25.0901:50:02Jorge Garcia Blanco(443º)-SÉNIOR MasculinoRUN&RUN MOTRIL
1688108801:54:3705:25.0901:54:14Francisco Manuel Gamiz Malagon(338º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1689106001:54:3705:25.0901:54:14Sergio Lopez Torres(339º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1690264501:54:3705:25.0901:51:43Luis Alegre Batalla(444º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1691538301:54:3905:26.0101:54:18Francisca Perez Vendrell(11º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1692522701:54:4205:26.0201:53:36Maria Luisa Fernandez Raya(12º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
169327301:54:4305:26.0201:54:13Jesus Dionisio Rodriguez(340º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1694147201:54:4305:26.0201:54:09Juan Jose Perez Marin(445º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
169583801:54:4405:26.0301:50:11Borja Unica Martinez(446º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1696218301:54:4505:26.0301:54:10Jose Segura Leiva(317º)-VETERANO B MasculinoA.D.MARATON-JAEN
1697217801:54:4505:26.0301:53:29Javier Gregori Arriaza(447º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1698294301:54:4605:26.0401:50:13Agustin Barbero Gervilla(210º)-VETERANO C MasculinoDAME JAMÓN
1699192601:54:4705:26.0401:50:14Moises Laguna Perez(448º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1700163701:54:4805:26.0501:50:15Manrique Martin Pascual(318º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1701525001:54:4905:26.0501:54:31Cristina Garcia Baeza(26º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1702234701:54:4905:26.0501:53:44Alejandro Espelt Otero(211º)-VETERANO C MasculinoBIKILAGRANADA
1703259401:54:4905:26.0501:50:16Victor Fernandez Cuenca(319º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1704160501:54:5005:26.0601:53:59Luis Laureano Izquierdo Muñoz(449º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1705529501:54:5105:26.0601:53:42Maria Carmen Bonilla Vargas(12º)-VETERANO C FemeninoC.A PLAYAS DE MALAGA
170681001:54:5105:26.0601:54:04Juan Gutierrez Martinez(320º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1707185301:54:5205:26.0701:50:19Alvaro Rodriguez Rus(450º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1708259201:54:5205:26.0701:50:19Jose Cantos Carrasco(321º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1709207801:54:5305:26.0701:54:42David Pascual Pascual(451º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1710261701:54:5405:26.0801:50:21Salvador Hernandez Bimbela(452º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1711185901:54:5505:26.0801:53:51Miguel Castillo Lopez(341º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1712184501:54:5605:26.0801:54:00Jose Ramon Rodriguez Montes(103º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1713526801:54:5705:26.0901:54:10Eva Vargas Gonzalez(13º)-VETERANO B FemeninoCLUB CICLISTA DALIAS
171443901:54:5905:27.0001:50:25Cornelis Venema(95º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1715158801:55:0305:27.0201:50:29Luis Lopez Jimenez(453º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
171669701:55:0305:27.0201:50:30Francisco Javie Gutierrez Castillo(454º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
171774801:55:0305:27.0201:50:30David Hernandez Perez(342º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1718109101:55:0405:27.0201:50:30Isaac Dominguez Rojas(455º)-SÉNIOR MasculinoC. D. LOS CERNICALOS DEL CASTILLO
1719122301:55:0405:27.0201:50:31Jose Antonio Carrion Davila(456º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1720237601:55:0505:27.0301:50:32Antonio Calderon Pablo(104º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1721173401:55:0605:27.0301:50:33Francisco Manuel Muñoz Perez(343º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1722171201:55:0705:27.0401:54:54Alvaro Galdo Garcia(27º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1723164901:55:0805:27.0401:50:35Miguel Garcia-valdecasas Rodriguez(344º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1724218101:55:1005:27.0501:50:37Julio Lopez Rueda(322º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1725184701:55:1005:27.0501:50:37Iker J. Bautista Gonzalez(457º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1726155501:55:1005:27.0501:50:37Amador Garcia Ramos(458º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1727148501:55:1105:27.0501:50:37Daniel Pastor Bejarano(345º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1728240801:55:1105:27.0501:50:37Antonio Porcel Carvajal(323º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
172959801:55:1405:27.0701:50:40Jose Alberto Quesada Galdon(324º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1730212301:55:1405:27.0701:50:41Jose Maria Sanchez Fuentes(49º)-VETERANO E MasculinoMURGIVERDE-CHINO CHANO
1731135901:55:1405:27.0701:50:41Antonio Castilla Peula(212º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1732537401:55:1605:27.0801:50:42Sabina Velez Ocaña(27º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
173377001:55:1605:27.0801:50:43Ricardo Perez Fernandez(346º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1734541701:55:1605:27.0801:50:43Manuela Abrio Gomez(21º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1735261001:55:1605:27.0801:50:43Jaime Morente Fernandez(459º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1736161001:55:1605:27.0801:50:43Jose Carlos Garcia Sanchez(347º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
173720001:55:1705:27.0801:54:25Manuel Jose Lopez Martinez(348º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
173894101:55:1705:27.0801:54:25Manuel Sanchez Marquez(213º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
173985101:55:1705:27.0901:54:20Javier Sanchez Gutierrez(460º)-SÉNIOR MasculinoADRARUNNING
174069001:55:1705:27.0901:50:44Guillermo Verdejo Reche(349º)-VETERANO A MasculinoAD LA SALLE
1741251701:55:1805:27.0901:50:45Abel De Tena Torres(461º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1742269801:55:1805:27.0901:50:45Manuel Lopez Rodriguez(325º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1743510501:55:1905:27.0901:50:46Olga Maria Jimenez Benitez(14º)-VETERANO B FemeninoCLUB NORDICO MONACHIL
1744182001:55:1905:28.0001:50:46Francisco Roman Rondon(28º)-PROMESA MasculinoCLUB ATLETISMO TESORILLO
1745131001:55:2005:28.0001:50:47Carlos Alberto Catalan Alba(462º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1746532601:55:2105:28.0001:54:04Nieves Garcia Rosado(28º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1747151901:55:2305:28.0101:55:09Jose Luis Ramos Ballesta(463º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
174886701:55:2605:28.0301:50:53Felix Ruiz Ocaña(9º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
1749510301:55:2805:28.0301:55:21Rebeca Garcia Garcia(29º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1750137301:55:2805:28.0401:54:52Octavio Ontiveros Garcia(105º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1751181901:55:3005:28.0401:54:27Juan Manuel Benitez Gonzalez(464º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1752196801:55:3005:28.0501:54:16Esteban Mateo Fornes Sanchez(465º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1753139101:55:3005:28.0501:54:22Juan Rafael Garofano Jerez(214º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1754291701:55:3105:28.0501:54:11Alberto Jimenez Garcia(326º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1755202501:55:3105:28.0501:54:39Juan Luis Garcia Jimenez(466º)-SÉNIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
175666101:55:3205:28.0601:50:59Jose Miguel Fernandez Rubio(350º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1757236001:55:3305:28.0601:55:02Luis Casanovas Ruiz(467º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
175893601:55:3505:28.0701:51:02Cesar Ruiz Palenzuela Ruiz Palenzuela(215º)-VETERANO C MasculinoCARBONERAS RUNNERS
1759274601:55:3605:28.0701:51:02Alejandro Casares Domingo(50º)-VETERANO E MasculinoESQUI CAJA RURAL
176057201:55:3705:28.0801:51:04Alberto Ortiz Rodriguez(468º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1761171501:55:3805:28.0801:54:29Abelardo Jose Ortiz Perez(216º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1762110001:55:4105:29.0001:51:07Juan Antonio Minguillon Buscato(96º)-VETERANO D MasculinoFFDR
1763530501:55:4205:29.0001:54:42Maria Jose Soto Redondo(13º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
176470401:55:4305:29.0101:54:50Francisco Javier Rivas Lopez(351º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1765211401:55:4405:29.0101:51:11Jesus Moreno Aijon(469º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1766241701:55:4705:29.0301:55:31Jorge Liñan Menchen(29º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1767508801:55:4805:29.0301:51:14Elvira Jimenez Gomez(30º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1768211201:55:4805:29.0301:53:04Jaime Hernandez Alonso(51º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
176920401:55:4905:29.0301:55:22Alejandro Rojas Olmedo(470º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
177020501:55:4905:29.0301:55:22Cristian Olmo Hernandez(471º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1771176401:55:5105:29.0401:51:17Jose Leon Vega(10º)-VETERANO G MasculinoATLETISMO BAILEN
177291401:55:5105:29.0501:51:18Benjamin Ortiz Morales(106º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
177352601:55:5105:29.0501:51:18Martin Ortiz Dominguez(472º)-SÉNIOR MasculinoCOCACOLA
1774218501:55:5105:29.0501:51:18Jose Carlos Ortiz Rivas(15º)-JÚNIOR MasculinoCOCACOLA
177584501:55:5205:29.0501:55:10Antonio Ordoñez Fernandez(473º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
177656101:55:5305:29.0501:51:19Francisco Molero Martin(52º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1777171101:55:5305:29.0601:55:40Ivan Calvet Chinchilla(30º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1778164101:55:5405:29.0601:51:21Jose Ortiz Lozano(217º)-VETERANO C MasculinoCOCACOLA
1779238401:55:5505:29.0701:55:26Angel Fernandez Gutierrez(107º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
178032901:55:5605:29.0701:53:09Pedro Manuel Chamizo Perez(352º)-VETERANO A MasculinoMALAGA BLANQUIAZUL
1781270101:55:5605:29.0701:51:23Antonio Manuel Mesa Ruiz(353º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
178249501:55:5605:29.0701:53:10Julian Linares Martin(53º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1783137101:55:5705:29.0701:55:40Rafael Morilla Jimenez(474º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1784270501:55:5705:29.0701:51:24Jesus De Los Reyes Porcel(475º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1785104501:55:5705:29.0801:51:24Alvaro Ortega Retuerta(354º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1786144801:55:5805:29.0801:54:42Juan Antonio Sierra Ruiz(97º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO ALBOLOTE
178738401:55:5805:29.0801:51:25Luis Manuel Beato Tenorio(218º)-VETERANO C MasculinoCLUB DE ATLETISMO CARMONA PÁEZ
1788158001:55:5805:29.0801:53:13Jose Manuel Moreno Vera(219º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
178975701:55:5905:29.0801:55:25Juan Martin Cabrera(327º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETICO TOM C
179031901:55:5905:29.0801:55:12David Machado Jimenez(476º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1791137901:56:0305:30.0001:51:30Manuel Sanchez Puerta(220º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1792291301:56:0505:30.0101:51:32Juan Manuel Barranco Escañuela(355º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1793292201:56:0605:30.0101:51:32David Barranco Escañuela(356º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
179434801:56:0705:30.0201:54:58Tilo Aviles Lopez(477º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1795261401:56:0805:30.0201:51:34Ivan Gutierrez Garrido(478º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1796261801:56:0805:30.0201:51:34Javier Lopez Gomez(357º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1797517201:56:0805:30.0301:55:26Rocio Lopez Mata(31º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
179834101:56:0905:30.0301:51:36Eduardo Avila Aguilar(54º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1799281801:56:1005:30.0401:51:37Jose Ramon Navarro Antin(221º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1800149401:56:1305:30.0501:51:40Raul Exposito Caceres(358º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
180136901:56:1505:30.0601:55:35Ivan Rodriguez Ramos(359º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
180238601:56:1505:30.0601:55:37Francisco Javier Becerra Teron(222º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
180342901:56:1605:30.0601:55:36Jose Luis Jimenez Gonzalvez(328º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
180445401:56:1605:30.0601:55:36Raul Jimenez Jimenez(360º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1805114301:56:1905:30.0801:55:24Ruben Roman Bachiller(479º)-SÉNIOR MasculinoTRIATOMIX GRANADA
1806148001:56:1905:30.0801:51:46Luis Alberto Navarro Galindo(480º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1807530401:56:2005:30.0801:55:12Yolanda Martin Martin(15º)-VETERANO B FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
1808172201:56:2005:30.0801:51:47Andres Morales Medina(481º)-SÉNIOR MasculinoMTB SIERRA NEVADA
1809109401:56:2205:30.0901:55:10Victor Manuel Esteban Sola(482º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1810174701:56:2405:31.0001:51:51Francisco Infantes Ortiz(483º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1811156301:56:2505:31.0101:51:52David Escudero Nieto(484º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
181229301:56:2605:31.0101:55:55Pablo Casesnoves Campodarve(361º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1813177701:56:2605:31.0101:55:39Carlos Joaquin Sanchez Ramirez(223º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1814243301:56:2705:31.0201:51:54Jose Maria Villen Roldan(362º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1815513801:56:2705:31.0201:51:54Maria Francisca Heredia Toro(16º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1816215401:56:3105:31.0301:55:53Jose Valerio Muñoz Garcia(363º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
181775601:56:3305:31.0401:56:02Miguel Torres Bonilla(364º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETICO TOM C
1818529901:56:3405:31.0501:56:27Maria Jimenez Villar(22º)-VETERANO A FemeninoBIKILA GRANADA
1819208701:56:3405:31.0501:52:01Miguel Angel Troyano Otero(365º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
182080301:56:3705:31.0601:52:03Francisco Manuel Polo Osanz(329º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1821284001:56:3805:31.0701:52:05Miguel Angel Perez Alvarez(55º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1822277501:56:3805:31.0701:56:15Francisco Javier Liebana Camara(485º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1823181201:56:4205:31.0901:52:09Reinaldo Sciamparelli Cutro(6º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
1824179401:56:4305:31.0901:52:09Manuel Ortega Ramirez(366º)-VETERANO A MasculinoBIKILA
1825247901:56:4305:31.0901:56:10Jose Romero Peregrina(108º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1826253701:56:4305:31.0901:52:10Damian Martin Cruz(367º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1827117401:56:4405:32.0001:52:11Alfonso Cassinello Garcia(330º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1828103201:56:4405:32.0001:55:45Juan Javier Fernandez Vargas(368º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
182957301:56:4605:32.0001:52:12Antonio J. Rodriguez Madrid(224º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1830523801:56:4705:32.0101:56:28Ana Belen Roa Belen(32º)-SÉNIOR FemeninoATLETISMO HUELMA 2003
1831219101:56:4805:32.0101:55:47Juan Carlos Garcia De Los Reyes(98º)-VETERANO D MasculinoLOS TROTANOCHES
1832534801:56:4805:32.0201:56:04Maria Adelaida Lara Martin(14º)-VETERANO C FemeninoBIKILAGRANADA
1833257401:56:4905:32.0201:52:16Nestor Martinez Carmona(331º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
183477301:56:4905:32.0201:52:16Jose Antonio Rodriguez Moreno(109º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1835210601:56:5105:32.0301:56:07Andrew Samuel Walsh(332º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1836219501:56:5205:32.0301:55:51Jose Exposito Hernandez(56º)-VETERANO E MasculinoLOS TROTANOCHES
1837112001:56:5205:32.0401:52:19Enrique Gallego Morales(225º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1838517801:56:5305:32.0401:55:41Adela Zarco Rios(33º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1839265301:56:5305:32.0401:52:20Oel Jose Garcia Toledo(333º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1840515801:56:5405:32.0401:52:21Beatriz Herrera Rodriguez(23º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1841299301:56:5505:32.0501:52:21Javier Avila Avila(334º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1842131501:56:5505:32.0501:56:32Juan Espigares Perez(335º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
184329001:56:5505:32.0501:52:22Jose Luis Guerrero Santiago(110º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1844298501:56:5605:32.0501:52:23Francisco Javier Molina Fernandez(369º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1845128101:56:5905:32.0701:52:26Francisco Gonzalez Espejo(486º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1846118201:57:0105:32.0801:56:34Francisco Javier Lopez Ibañez(370º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
184766001:57:0105:32.0801:56:33Juan Ramon Carvajal Ortiz(336º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1848515901:57:0205:32.0801:55:49Natalie Erica Langman(24º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1849131601:57:0205:32.0801:52:29Marco Antonio Calvero Torres(371º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1850262501:57:0205:32.0801:52:29Manuel Fernandez Gomez(487º)-SÉNIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOY
1851165101:57:0305:32.0801:52:29Juan Antonio Camino De Miguel(99º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1852518501:57:0305:32.0901:52:30Susana Maria Godoy Hart(25º)-VETERANO A FemeninoVIRGIN ACTIVE
1853238201:57:0305:32.0901:52:30Jose Carlos Fernandez Alarcon(111º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1854250201:57:0405:32.0901:52:31Juan De Dios Castro Molina(226º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
185592801:57:0505:33.0001:52:32Cristobal Lopez Hidalgo(11º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
185689901:57:0705:33.0101:52:34Sergio Blanca Buendia(372º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
185790501:57:0805:33.0101:52:34Manuel Blanca Buendia(488º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
185837601:57:0805:33.0101:52:35Carlos Molina Grisolia(373º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1859183801:57:0905:33.0101:52:35Jose Lopez Baena(489º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
186042601:57:1205:33.0301:52:39Alberto Rodriguez Gomez(337º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1861191201:57:1205:33.0301:52:39Jose Luis Rodriguez Molero(490º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1862270201:57:1305:33.0301:56:30Jose Javier Vida Sagrista(227º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
186388201:57:1305:33.0301:54:22Iker Zapata De La Hoz(491º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1864145001:57:1405:33.0401:52:41Jose Luis Barragan Rubia(338º)-VETERANO B MasculinoMARATONIANOS POR EL MUNDO
186541701:57:1505:33.0401:52:41Jose Francisco Casado Fernandez(100º)-VETERANO D MasculinoLA TABERNILLA
186678101:57:1705:33.0501:56:48Jose Juan Gomez Fernandez(101º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1867256401:57:1805:33.0601:52:45Carlos Ignacio Martinez De Aragon Garcia(492º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1868192501:57:2005:33.0601:56:26Feiko Brugman(339º)-VETERANO B MasculinoC.A. EL FARO
186938901:57:2405:33.0901:52:51Adrian Mingorance Alvarez(340º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1870291401:57:2505:33.0901:52:52Daniel Pascual Ruiz(341º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
187142501:57:2505:33.0901:52:52Manuel Muñoz Megias(374º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1872521501:57:2605:33.0901:52:53Isabel Barragan Escudero(4º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
1873533201:57:2705:34.0001:56:28Concha Alfaro Baena(5º)-VETERANO D FemeninoC.D TRIATLÓN GRANADA
187426001:57:2705:34.0001:57:09Anselmo Molina Carrasco(375º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
187532601:57:2805:34.0001:56:45Victor Manuel Collado Naranjo(493º)-SÉNIOR MasculinoCORRECAMINOS MARTOS
187663101:57:2805:34.0101:52:55Francisco J. Sanchez Marquez(376º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1877235301:57:2805:34.0101:52:55Juan Manuel Correa Roman(377º)-VETERANO A MasculinoC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1878178301:57:3005:34.0101:52:56Antonio Arregui Lazaro(494º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1879302101:57:3105:34.0201:57:21Fernando Cardona Fernandez(495º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1880301601:57:3105:34.0201:57:22Jose Luis Varela Taboada(112º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1881190201:57:3205:34.0201:52:58Julio Navarro Marin(496º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1882170501:57:3205:34.0201:52:59Juan Jose Navarro Dominguez(497º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1883521401:57:3205:34.0201:56:56Rosa Maria Moreno Martinez(3º)-VETERANO E FemeninoINDEPENDIENTE
188462201:57:3505:34.0401:53:02David Molina Lozano(498º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1885279701:57:3505:34.0401:53:02Honorato Duran Garcia(499º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
188684701:57:3605:34.0401:54:44Vidal Angel Cobos Aguilera(342º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1887264901:57:3605:34.0401:53:03Rafael Aleman Moreno(102º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1888178701:57:3905:34.0601:54:56Gabriel Cruz Trenas(500º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1889263101:57:4005:34.0601:53:07Raul Navarrete Martinez(501º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1890106101:57:4105:34.0701:53:08Jose Carlos De La Torre Bravo(228º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1891179701:57:4205:34.0701:56:55Emilio Bolivar Prieto(103º)-VETERANO D MasculinoBIKILA
1892513401:57:4305:34.0701:53:09Maria Jose Herrera Gallego(26º)-VETERANO A FemeninoCRONOS JAEN
1893522601:57:4405:34.0801:56:45Maria Pereira Motos(27º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
1894222501:57:4405:34.0801:53:11Luis Mari Garcia Garijo(343º)-VETERANO B MasculinoLOS TROTANOCHES
189560501:57:4505:34.0901:53:12Emilio Chavero Cruz(378º)-VETERANO A MasculinoCRONOS JAEN
1896298401:57:4605:34.0901:53:12Serafin Alfonso Limonchi Valenzuela(229º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
189799401:57:4605:34.0901:53:13Diego Collado Quirantes(379º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1898180801:57:4705:35.0001:56:44Alejandro Calvente Gomez(380º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
189999301:57:4705:35.0001:53:14Diego Fernandez Martinez(344º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1900143801:57:4805:35.0001:57:06David Collado Naranjo(502º)-SÉNIOR MasculinoCORRECAMINOS MARTOS
1901279201:57:4905:35.0001:53:16Francisco Javier Romero Polo(381º)-VETERANO A MasculinoFIDASAF
1902203701:57:5005:35.0101:53:17Francisco Jesus Rosales Cuesta(382º)-VETERANO A MasculinoLACHAR
1903530701:57:5905:35.0501:57:17Maria Auxiliadora Guerra Borrego(15º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
1904221101:58:0005:35.0601:53:27Jose Ignacio Gonzalez Molina(503º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1905296401:58:0005:35.0601:56:38Jose Rodriguez Campos(230º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1906122701:58:0105:35.0601:53:28Diego Gonzalez Espejo(504º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1907252001:58:0205:35.0601:53:28Aadel Hamad Carrasco(31º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1908263501:58:0205:35.0701:53:29Javier Muñoz Hernandez(505º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1909293601:58:0405:35.0701:57:12Fernando Segura Senent(506º)-SÉNIOR MasculinoARNIMED ATLETISMO
1910138301:58:0405:35.0701:53:31Jose Antonio Robles Garcia(345º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1911300201:58:0405:35.0701:57:11Matias Marquez Anguita(507º)-SÉNIOR MasculinoARNIMED
1912301501:58:0505:35.0801:57:26Luis Mata Garcia(383º)-VETERANO A MasculinoPIKAERAS ELITE ALMUÑECAR
191369801:58:0505:35.0801:56:53Ricardo Pinillos Toledo(384º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1914108701:58:0605:35.0801:55:19Ignacio Fernandez Pastor(508º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1915119101:58:0805:35.0901:53:35Juan Garcia Mesa(12º)-VETERANO G MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
1916113701:58:1005:36.0001:53:37Emilio Rojo Camacho(509º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1917230601:58:1005:36.0101:53:37Manuel Molina Caballero(57º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
1918112601:58:1105:36.0101:53:37Eduardo Gutierrez De La Cruz(385º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1919224301:58:1305:36.0201:53:39Bernd Schneider(104º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1920289101:58:1305:36.0201:53:40Victor Romero Tenorio(510º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1921289801:58:1405:36.0201:53:40Francisco Romacho Porcel(511º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1922251801:58:1805:36.0401:53:44Eduardo Izquierdo Torres(32º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1923251501:58:1805:36.0401:53:45Diego Alonso Lopez(346º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1924230801:58:2105:36.0601:53:48Ramon Molina Oller(231º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1925249401:58:2405:36.0701:53:50Juan De Dios De Amo Padilla(512º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1926197701:58:2405:36.0701:53:51Francisco Javier Sanchez Garrido(513º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1927303401:58:2405:36.0701:53:51Philipp Rumpf(514º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
192859201:58:2405:36.0701:53:51Alejandro Tovar Martin(232º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1929268001:58:2505:36.0701:53:51Juan Francisco Lopez Garcia(515º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
193085801:58:2505:36.0801:58:10Ruben Exposito Carmona(516º)-SÉNIOR MasculinoRUNNING POWER
1931205801:58:2605:36.0801:53:53Andres Aguilera Garcia(113º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1932171601:58:2805:36.0901:53:55Humberto Guerrero Lopez(347º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1933507501:58:2905:36.0901:57:43Iris Arias Castillo(34º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1934156601:58:3105:37.0001:57:43Jose Joaquin Cuadros Vilchez(386º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1935272901:58:3205:37.0101:53:59Luis Ballesteros Callejon(517º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
193639501:58:3605:37.0301:54:02Jorge Sanchez Hita(518º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1937254201:58:3905:37.0401:58:21Antonio Jesus Perez Perez(519º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1938272501:58:3905:37.0401:54:06Matias De La Torre Jimenez(348º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
193998201:58:4205:37.0501:56:00Joaquin Torres Alvarez(520º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1940532001:58:4305:37.0601:57:58Maria Pilar Martin Perez(16º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
1941209201:58:4305:37.0601:57:59Juan Antonio Martin Rodriguez(233º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1942194001:58:4405:37.0601:58:08Juan Jimenez Martinez(13º)-VETERANO G MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
194336501:58:4405:37.0601:58:23Rafael Aviles Rambla(387º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1944214001:58:4405:37.0701:57:51Alejandro Arjona Alvarez(16º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
194531601:58:4805:37.0801:54:14Jose Garcia Resta(234º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1946124501:58:4805:37.0801:54:15Juan Gonzalez Dominguez(388º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1947124601:58:4805:37.0901:54:15Jose Luis Romero Molina(105º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
194896201:58:5005:37.0901:57:39Ivan Lopez Rodriguez(521º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
194976501:58:5105:38.0001:58:35Marcos Novo Zaragoza(522º)-SÉNIOR MasculinoRUNNING POWER
1950530001:58:5205:38.0001:54:19Claudia Marfil Gutierrez(1º)-JÚNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
195152101:58:5205:38.0001:56:02Francisco Javie Gonzalez Carvajal(114º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
195224001:58:5305:38.0101:54:20Jose Luis Gamez Hernandez(349º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1953151601:58:5305:38.0101:54:20Placido Benito Bermejo(106º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1954265201:58:5305:38.0101:57:51Salvador Martinez Vizcaino(350º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1955164001:58:5405:38.0101:54:21Antonio Carron De La Torre(523º)-SÉNIOR MasculinoAGUSTINOS
1956168301:58:5405:38.0101:54:21Rafael Varon Rodriguez(524º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1957260501:58:5905:38.0401:54:26Raul Balaguer Garcia(525º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
195892401:59:0005:38.0401:54:27Jose Segovia Moral(526º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1959153401:59:0105:38.0501:57:39David Torres Moreno(527º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
196099501:59:0205:38.0501:54:29Daniel Maroto Fernandez(389º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
196167601:59:0305:38.0501:54:30Domingo Domingo Carrillo(351º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1962526601:59:0505:38.0701:54:32Pilar Ruiz Gutierrez(28º)-VETERANO A FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1963159501:59:0605:38.0701:56:14Alejandro Puentedura Aybar(115º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1964515701:59:0605:38.0701:58:48Susana Cano Fernandez(17º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1965235601:59:0605:38.0701:58:49Manuel Reyes Ruiz(14º)-VETERANO G MasculinoAJOPO CULLAR VEGA
196629501:59:0905:38.0801:54:36Jose Sacristan Ramirez(116º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
1967518101:59:0905:38.0801:54:36Maria Jose Lopez Quiles(35º)-SÉNIOR FemeninoTRIATOMIX
1968508701:59:0905:38.0801:56:15Maria Victoria Macias Moreno(17º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
1969538601:59:1005:38.0901:54:37Patrocinio Ariza Vega(36º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1970183401:59:1005:38.0901:54:37Francisco Rodriguez Perez(107º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1971141001:59:1305:39.0001:57:51Jose Luis Coronado Pozo(235º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1972140901:59:1305:39.0001:57:51Enrique Coronado Pozo(236º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1973221801:59:1505:39.0101:54:42Jesus Suarez Olmos(17º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
197483901:59:1705:39.0201:54:44Enrique Antonio Pugnaire Perez(528º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1975511801:59:2405:39.0601:54:51Margarita Colon Del Pino(29º)-VETERANO A FemeninoC.D. GRANADA ULTRA TRAIL
1976538201:59:2605:39.0601:54:53Piedad Quesada Corral(18º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1977181801:59:2705:39.0701:54:53Eduardo Gomez Herraiz(352º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1978159101:59:2705:39.0701:58:32Alejandro Villoslada Martinez(390º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1979523401:59:2805:39.0701:56:36Daya Maria Herder(37º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
198021701:59:2905:39.0801:54:55Antonio M Estevez Garcia(237º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1981296301:59:2905:39.0801:58:42Antonio Lario Simon(238º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1982238601:59:2905:39.0801:58:58Antonio Lopez Fernandez(18º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1983305201:59:3005:39.0801:54:56David Garcia Uribe(391º)-VETERANO A Masculino
1984224701:59:3405:40.0001:55:01David Marquez Jimenez(239º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
1985130101:59:3605:40.0101:56:55Miguel Regal Somet(529º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1986290101:59:3705:40.0201:55:04Sergio Ignacio Castillo Sanchez(19º)-JÚNIOR Masculino
1987521601:59:3905:40.0201:55:05Pilar Ruiz Parra(30º)-VETERANO A FemeninoCD TRIATLON GRANADA
1988533401:59:3905:40.0301:55:06Olga Mochon Tallon(19º)-VETERANO B FemeninoCD.TRIATLON GRANADA
1989516101:59:3905:40.0301:59:06Carmen Gutierrez Cruz(31º)-VETERANO A FemeninoCLUB ATLETICO TOM C
1990511701:59:4005:40.0301:55:07Maria Isabel Mata Gomez(20º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
1991120701:59:4105:40.0401:55:08Manuel Alvarez Gonzalez(392º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
199258001:59:4305:40.0401:58:35Jose Luis Ballesta Acerboni(108º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1993186601:59:4305:40.0501:55:10Jose Ramon Gonzalez Gonzalez(353º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
1994270001:59:4505:40.0501:59:31Juan Antonio Cerezo Cara(393º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1995152401:59:4605:40.0601:55:13Daniel Rodriguez Gomez(530º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
199650201:59:4805:40.0701:55:15Jeronimo Arjona Cano(531º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
199750101:59:4805:40.0701:55:15Rafael Jesus Pulido Guadix(394º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
1998276201:59:4905:40.0701:59:13Eladio Carbonell Mendez(395º)-VETERANO A MasculinoPIKAERAS ELITE ALMUÑECAR
199955701:59:4905:40.0701:58:45Jose Antonio Villalba Parra(109º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2000123001:59:4905:40.0701:59:05Jose Alcolea Moreno(110º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2001120201:59:5005:40.0801:55:16Jose Manuel Vazquez Donaire(354º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2002205401:59:5005:40.0801:59:15Alberto Sanchez Molina(7º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
200356601:59:5005:40.0801:59:08Luis Martin Gomez(355º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
200422801:59:5105:40.0801:59:07Pablo De Blas Pombo(240º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
200599001:59:5105:40.0801:59:29Francisco Serrano Bernardo(396º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2006269201:59:5305:40.0901:55:20Juan Carlos Espigares Perez(356º)-VETERANO B MasculinoBIKILABIKILA
2007297401:59:5405:41.0001:55:21Miguel Angel Fuentes Nieto(357º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2008530201:59:5505:41.0001:59:05Teresa Cortes Morales(21º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2009122801:59:5505:41.0001:59:11Sebastian Crespo Mezcua(15º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
2010514501:59:5605:41.0101:55:23Margarita Salazar Fajardo(22º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2011284101:59:5805:41.0101:55:24Juan Manuel Perez Cañada(111º)-VETERANO D MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
2012243501:59:5805:41.0201:55:25Jose Lastra Velazquez(117º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2013155402:00:0005:41.0201:55:26Sebastian Ruiz Utrera(532º)-SÉNIOR MasculinoK2K
2014284902:00:0405:41.0401:55:31Angel Mejias Gonzalez(533º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2015148302:00:0405:41.0501:55:31Fernando Moral Jimenez(534º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2016148702:00:0505:41.0501:55:31Jose Jaime Molina Herrero(535º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2017152702:00:0505:41.0501:59:00Jose Luis Ruiz Fernandez(397º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
2018152802:00:0505:41.0501:58:59Ricardo Ruiz Fernandez(398º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
2019241202:00:0605:41.0501:58:59Eleuterio Jimenez Medina(358º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2020241002:00:0605:41.0601:59:00Emilio Cervilla Gutierrez(399º)-VETERANO A MasculinoJUNTOSBIKE
202188002:00:0605:41.0601:55:33Jaime Vela Rey(536º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2022174102:00:0705:41.0601:55:34Juan Garcia Lozano(537º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2023129802:00:0805:41.0601:55:35Manuel Domingo Regal Solis(58º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
202478802:00:0905:41.0701:55:36Gonzalo Alfonso Lopez Pancorbo(400º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
202524802:00:1105:41.0801:59:00Jose Antonio Zurita Artes(359º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2026175202:00:1205:41.0801:55:39Anselmo Garcia Lopez(360º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2027255502:00:1405:41.0901:55:41Jose Maria Garcia Tudesqui(112º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
202875902:00:1505:42.0001:59:41Elias Lopez Porras(401º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETICO TOM C
202982202:00:1605:42.0001:55:43Julio San-matias Marin(402º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2030252102:00:1705:42.0101:56:17Francisco Javier Solera Garcia(33º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2031287802:00:2205:42.0301:59:26Sergio Martinez Martos(538º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2032102902:00:2305:42.0301:55:50Jose Manuel Beltran Padial(403º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2033534602:00:2405:42.0401:59:45Carmen Garcia Torres(32º)-VETERANO A FemeninoBIKILAGRANADA
2034536202:00:2805:42.0601:59:19Mireia Aguilar Molina(38º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2035303102:00:3105:42.0701:55:58Antonio Carrasco Chico(241º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2036139802:00:3205:42.0801:55:59Martin Guerrero Roncel(242º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2037132502:00:3205:42.0801:59:56Emilio Jose Alcala Sanchez(404º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2038146602:00:3305:42.0801:56:00Juan Jesus Zarza Hernandez(361º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2039523302:00:3405:42.0901:59:14Maria Angeles Carrillo Hoces(23º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2040174602:00:3505:42.0901:59:15Fabian Fuentes Alvarez(59º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2041238502:00:3705:43.0001:56:04Jose Luis Serrano Ortega(539º)-SÉNIOR MasculinoLOS MAQUINILLAS
2042295402:00:3705:43.0001:56:04Alberto Jimenez Lajara(540º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2043144902:00:3805:43.0001:56:05Luis Jimenez Macias(243º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2044294902:00:4005:43.0101:56:06Ivan Galera Martinez(541º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2045159402:00:4005:43.0101:57:52Fernando Baudet Aranda(542º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2046183602:00:4005:43.0201:56:07Serafin Garrido Martin(362º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2047512902:00:4005:43.0201:56:07Ana Maria Garzon Rivas(33º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2048183502:00:4105:43.0201:56:08Antonio Garrido Martin(363º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2049136802:00:4105:43.0201:56:08Rafael De La Torre Gorts(364º)-VETERANO B MasculinoA.D. LA SALLE
205084902:00:4205:43.0301:57:49Jose Rodriguez Bejar(405º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2051154002:00:4305:43.0301:56:10Jorge Rodriguez Gomez(543º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
205271502:00:4305:43.0301:57:49Ivan Lopez Ariza(544º)-SÉNIOR MasculinoLOS TROTANOCHES
2053268702:00:4405:43.0301:58:01Marcus Richardson Dominguez(406º)-VETERANO A MasculinoBIKILABIKILA
205437702:00:4505:43.0401:56:11Enrique Martos Ortega(365º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
205564602:00:4705:43.0502:00:39Jose Lafuente Castillo(113º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2056159202:00:4705:43.0501:57:59Eduardo Moreno Marquez(545º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
205765002:00:4805:43.0501:56:15Francisco Javier Martinez Rodriguez(366º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
205851202:00:4805:43.0601:56:15Rafael Vazquez Garcia(407º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2059533902:00:4905:43.0601:59:59Visitacion Marin Garcia(24º)-VETERANO B FemeninoCLUB DE ATLETISMO ACERO SPORT
2060232402:00:5005:43.0601:59:31Juan Manuel Roda Segura(244º)-VETERANO C MasculinoBIKILAGRANADA
206133302:00:5205:43.0701:56:18Jose Antonio Reina Martin(114º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2062246102:00:5205:43.0701:56:19Pedro Manuel Martinez Pertiñez(118º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2063237502:00:5205:43.0701:56:19Jorge Bautista Arnedo(119º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2064187402:00:5305:43.0801:56:20Roberto Reinoso Zacarias(546º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2065126902:00:5305:43.0801:56:20Alberto Saboya Ocaña(547º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
206653302:00:5405:43.0801:58:03Alejandro Morente Rivas(548º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
206778602:00:5405:43.0801:58:03Nilo Huete Baeza(120º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2068269302:00:5605:43.0901:56:23Francisco Javier Arroyo Garcia(549º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
206941202:01:0105:44.0101:56:28Pablo Quintanilla Moreu(245º)-VETERANO C MasculinoCUALQUIERAPUEDEHACERLO
2070119602:01:0205:44.0201:56:29Andre Luiz Paes Schitkoski(550º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2071272202:01:0405:44.0301:56:31Bril Martin Maria(115º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
207275102:01:0605:44.0401:59:55Mateo Arquero Garcia(367º)-VETERANO B MasculinoCLUB RUNNING MOTRIL
2073263302:01:0605:44.0401:59:52Pablo Garcia Camposo(408º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2074143202:01:0805:44.0501:56:35Jose Antonio Reyes Darias(368º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2075138902:01:1005:44.0601:56:37Alvaro Quero Jimenez(369º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2076537702:01:1205:44.0701:56:39Angela Moreno Castel(39º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2077538702:01:1205:44.0701:56:39Cristina Mansilla Vazquez(2º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2078175102:01:1305:44.0701:56:40Francisco Hernandez Fernandez(551º)-SÉNIOR MasculinoSEMAR EMANA TRIATLON
207933102:01:1705:44.0901:56:44Franciso Miguel Lopez Hidalgo(370º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2080206302:01:1805:45.0001:56:45Joaquin Jesus Mochon Casas(409º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2081193702:01:1805:45.0002:00:07Manuel Aldeanueva Lopez(410º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
208254802:01:1805:45.0001:56:45Carlos Galvez Prieto-moreno(371º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
208332102:01:2105:45.0101:56:47Antonio Lopez Baena(411º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2084107902:01:2105:45.0101:56:48Manuel Garcia Martinez(116º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
208546002:01:2305:45.0201:56:50Antonio Varo Martin(412º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2086542002:01:2505:45.0301:58:42Ana Moreno Molina(40º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2087108502:01:2605:45.0301:56:53Rafael Guillermo Varela Fernandez(413º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
208834002:01:3105:45.0601:56:58Javier Galvez Gonzalez(372º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2089119702:01:3205:45.0602:00:30David Rodriguez Palacios(414º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2090510902:01:3405:45.0702:00:17Maria Nela Bernaldez Rodriguez(34º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2091201002:01:3505:45.0701:57:01Jose Manuel Diaz Moya(373º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
209224402:01:3605:45.0801:57:03Jose Ramon Salmeron Sabador(415º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2093229802:01:3705:45.0801:58:47Salvador Ruiz Ruiz(246º)-VETERANO C MasculinoC.A. VEGA DE SALOBREÑA
2094116102:01:3705:45.0902:00:32Jose Alvarez Gutierrez(552º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2095116702:01:3705:45.0902:00:31Jose Manuel Ruiz Gutierrez(553º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2096256702:01:3805:45.0902:00:57Francisco Ortiz Franco(374º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2097272002:01:4005:46.0001:58:53Sergio Sanchez Pavon(554º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2098140302:01:4005:46.0002:00:50Antonio Mesa Velasco(555º)-SÉNIOR MasculinoC.A. IZNALLOZ
2099225802:01:4005:46.0001:57:07Fernando Jurado Castillo(416º)-VETERANO A MasculinoC.A VILLA DEL RIO
2100207702:01:4005:46.0001:57:07Pedro Jose Molleja Martinez(556º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2101246802:01:4105:46.0001:57:08Pablo Jesus Gamez Rodriguez(247º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO JODAR
2102303602:01:4105:46.0001:57:08Francisco Javier Nieto Sanchez(557º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2103215902:01:4105:46.0001:57:08Pedro Martinez Calderon(558º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2104260002:01:4105:46.0101:57:08Pedro Suarez Mengual(417º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2105146502:01:4105:46.0102:00:23Francisco Cabrera Aguilera(117º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2106155302:01:4405:46.0202:01:34Jose Martinez Melenchon(8º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
210766802:01:4505:46.0201:57:12Antonio Andres Romero Cordon(60º)-VETERANO E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
210866202:01:4605:46.0301:57:12Francisco Jose Gomez Lopez(118º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
2109251202:01:4605:46.0301:57:12Jose Osuna Jimenez(61º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2110542602:01:4605:46.0301:57:13Lizeth Alejandra Ochoa(3º)-PROMESA Femenino
2111135302:01:4805:46.0401:57:15Jesus Manuel Gabaldon Alvarez(119º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2112283502:01:5205:46.0602:01:20Jose David Carbonell Mendez(418º)-VETERANO A MasculinoQUEPOLLASBUSCAS.ES
211390702:01:5405:46.0701:57:21Guillermo Javier Fernandez Gutierrez(375º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2114148902:01:5805:46.0801:57:25Aitor Calle Garcia(559º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2115148602:01:5805:46.0901:57:25Adrian No Dueñas(560º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2116129702:02:0105:47.0002:00:40Alvaro Ortega Santos(376º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2117206902:02:0105:47.0002:00:40Miguel Hernandez Carretero(120º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2118190402:02:0505:47.0201:57:31Juan Antonio Asensio Bolivar(561º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
211921602:02:0705:47.0301:57:34Jose Antonio Molina Figueroa(562º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2120293202:02:0705:47.0301:57:34Dario Cuesta Jimenez(563º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2121142602:02:0705:47.0301:57:34Tomi Mäkelä(564º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2122524202:02:0805:47.0301:57:35Beatriz Cayetana Ruiz De Almiron De Andres(41º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2123189402:02:0905:47.0401:57:36Sergio Sanchez Pascual(565º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2124283202:02:1005:47.0401:57:37Francisco Maiquez Buendia(419º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2125150402:02:1605:47.0701:57:43Domingo Ontiveros Perez(566º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2126165002:02:1605:47.0701:57:43Juan Pedro Ruiz Gomez(567º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
212785002:02:1705:47.0801:57:44Victor Manuel Ruiz Moreno(377º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2128149002:02:2005:47.0901:57:46Juan Antonio Mullor Mullor(9º)-VETERANO F MasculinoATLETISMO ZAPILLO
2129155702:02:2105:47.0901:57:48Victorino Perez Martin(378º)-VETERANO B MasculinoORGIVA
2130249302:02:2105:47.0902:01:46Cristobal Villarreal Jimenez(121º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
213171702:02:2105:47.0902:01:45Antonio Jesus Gonzalez Gil(420º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2132156402:02:2105:48.0002:01:11Miguel Angel Villacreces Saez(568º)-SÉNIOR MasculinoTRIATOMIX GRANADA
2133250702:02:2105:48.0002:01:46Manuel Garcia Escobar(122º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2134522802:02:2305:48.0002:01:12Monica Rama Navarro(42º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2135128002:02:2405:48.0102:01:12Ruben Martinez Rodas(569º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2136101502:02:2405:48.0102:01:32Salvador Briales Serrano(570º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2137519702:02:2405:48.0102:01:33Ana Maria Vera Gil(43º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2138197602:02:2405:48.0101:57:51Antonio Soriano Perez(121º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2139123602:02:2505:48.0101:57:51Enrique Alameda Hernandez(421º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2140221202:02:2505:48.0102:02:02Jose Alarcon Galvez(379º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2141521702:02:2605:48.0202:02:07Begoña Moreno Escobar(25º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2142521902:02:2605:48.0202:02:06Antonia Carricondo Guirao(18º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2143154902:02:2605:48.0201:57:53Fernando Linares Molinero(422º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
214440502:02:2805:48.0201:57:54Antonio J Garrido De Los Santos(423º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
214576602:02:2805:48.0302:02:13Antonio Jose Novo Zaragoza(571º)-SÉNIOR MasculinoRUNNING POWER
2146534702:02:2905:48.0302:01:50Carmen Garcia Torres(35º)-VETERANO A FemeninoBIKILAGRANADA
2147126202:02:3105:48.0401:57:58Marcelo Sanchez Legaza(380º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2148200002:02:3205:48.0401:57:58Daniel Rodelas Garcia(123º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
2149198502:02:3205:48.0501:57:59Juan Carlos Cantos Medina(124º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
2150226002:02:3405:48.0601:59:40Antonio Contreras Padilla(424º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2151121802:02:3605:48.0702:02:22Antonio Rodriguez Martinez(572º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2152541902:02:3805:48.0701:58:05Rebecca Guise(4º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2153260202:02:4105:48.0901:58:08Jose Suarez Mengual(381º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2154158502:02:4105:48.0901:58:08Jose Carlos Alonso Perez(573º)-SÉNIOR MasculinoHOSTAL CENTRO EJIDO
2155539502:02:4305:49.0002:01:35Maria Begoña Martinez Canalejo(19º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2156302802:02:4305:49.0002:01:30Miguel Angel Martinez Domingo(574º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2157264202:02:4305:49.0002:01:36Miguel Robles Palma(248º)-VETERANO C MasculinoMOTRIL
2158124702:02:4405:49.0002:01:34Pedro Perez Catedra(575º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2159203402:02:4505:49.0101:59:56Francisco Terron Ibañez(62º)-VETERANO E MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
2160275002:02:4605:49.0101:58:13Nicolas Alejand Alvarez Martin(576º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2161183902:02:4705:49.0201:58:14Benjamin Shepard Steverson(34º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2162293302:02:4705:49.0201:58:14Jose Manuel Moles Cordon(249º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
216337802:02:4805:49.0201:58:15Basilio Santiago Antequera(250º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2164277402:02:4905:49.0302:02:16David Martin Heredia(577º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2165263002:02:5005:49.0302:00:03Francisco Jesus Rojas Herrera(578º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2166527402:02:5105:49.0401:58:18Isabel Gonzalez Jimenez(20º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2167149902:02:5105:49.0401:58:18Manuel Pastor Barros(425º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2168510102:02:5205:49.0402:01:49Maria Carmen Sanchez Martinez(36º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2169539402:02:5305:49.0501:58:20Maria Angustias Ramirez Galvez(44º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
217053902:02:5405:49.0501:58:20Juan Francisco Cara Martin(426º)-VETERANO A MasculinoRUN04
2171533802:02:5505:49.0501:58:22Catherine Anne Edwards(45º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2172227202:02:5605:49.0601:58:23Alberto Ruiz Villaverde(579º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
217397902:02:5805:49.0702:00:05Alejandro Peramo Sanchez(427º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
217497602:02:5805:49.0702:00:06Miguel Angel Garcia Muñoz(428º)-VETERANO A MasculinoAQUASLAVA
217597802:02:5805:49.0702:00:05Francisco Jose Peramos Sanchez(251º)-VETERANO C MasculinoCENTRO DEPORTIVO LA QUINTA
2176279902:02:5905:49.0701:58:25Matias Reimers Lococo(580º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2177257902:03:0005:49.0801:58:27Jose Ibañez Atienza(122º)-VETERANO D MasculinoC.A. MURGIVERDE
217879902:03:0105:49.0801:58:27Felix Fernandez Perez(252º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2179520002:03:0105:49.0801:58:27Maria Jose Roman Jimenez(6º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
2180222902:03:0205:49.0901:58:29Jose Luis Jaldo Benitez(63º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2181520102:03:0305:49.0901:58:29Maria Del Mar Martin Camacho(46º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2182160902:03:0305:49.0901:58:30Pedro Valverde Linares(123º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2183231502:03:0405:50.0001:58:31Rafael Cabrera Aguilera(253º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2184151402:03:0405:50.0002:01:45Juan Carlos Galan Navarro(124º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2185231902:03:0405:50.0001:58:31Miguel Florido Lopez(254º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2186137602:03:0705:50.0101:58:34Luis Poyato Rodriguez(382º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2187177502:03:1005:50.0301:58:37Juan Yanguas Montero(383º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2188124402:03:1705:50.0602:00:35Carlos Gustavo Sanchez Ruiz(581º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2189192102:03:2105:50.0801:58:47Jose Antonio Garcia Benitez(384º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
219043302:03:2405:50.0902:02:16Antonio Jose Roldan Lozano(385º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2191273902:03:2705:51.0001:58:53Alberto Martin Tovar(386º)-VETERANO B MasculinoESQUI CAJA RURAL
2192108902:03:2705:51.0101:58:54Jose Antonio Vilchez Galindo(387º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2193129602:03:2705:51.0102:00:44Pablo Tristan Ramos(35º)-PROMESA Masculino1925 TEAM
219433602:03:2805:51.0102:02:24Jesus Navarrete Martinez(125º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2195193602:03:3005:51.0201:58:57Ruben Rafael Valverde Valderde(582º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
219634602:03:3605:51.0502:02:28Juan Antonio Luque Maza(255º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2197267902:03:3705:51.0501:59:04Sergio Javier Martin Hernandez(583º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
2198184902:03:3705:51.0501:59:04Angel Ramirez Santamarina(388º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2199280802:03:3905:51.0601:59:06David Lopez Moragrega(429º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2200516302:03:3905:51.0601:59:06Paloma Quintana Ocaña(47º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2201189002:03:4005:51.0702:03:13Manuel Portela Lopez(126º)-VETERANO D MasculinoMARATÓN JAÉN
2202531402:03:4005:51.0701:59:07Jasmin Klein(5º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2203107202:03:4105:51.0702:02:20Angel Jose Lopez Navarro(389º)-VETERANO B MasculinoLA LOMA DE TAURA
2204107402:03:4105:51.0702:02:20Jose Luis Lopez Navarro(584º)-SÉNIOR MasculinoLA LOMA DE TAURA
2205533102:03:4305:51.0802:02:29Ana Rios Luna(37º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2206539702:03:4505:51.0902:02:53Elis Sisson Guerrero(21º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2207126402:03:4605:52.0002:01:04Carlos Escoriza Mariscal(390º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2208271402:03:4605:52.0001:59:13Francisco Daniel Lopez Pulido(430º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2209267602:03:4705:52.0002:03:16Emilio Velilla Cañabate(391º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2210252502:03:4705:52.0002:02:40Carlos Merlo Arroyo(431º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2211536302:03:4705:52.0002:02:41Patricia Barranquero Muñoz(38º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2212254602:03:5005:52.0101:59:16Daniel Contreras Jimenez(585º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2213298902:03:5305:52.0302:03:26Isaias Funes Martinez(392º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2214162502:03:5505:52.0401:59:22Jose Miguel Rodriguez Criado(125º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ARMILLA
2215125002:03:5505:52.0402:03:28Francisco Lozano Alonso(393º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
221653702:03:5505:52.0401:59:22Fernando Rodriguez Criado(394º)-VETERANO B MasculinoAJOPO CULLAR VEGA
221763502:03:5805:52.0501:59:25Carlos Jesus Junco Ortega(395º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2218264802:03:5805:52.0501:59:25Jose Domene Martinez(396º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2219541102:03:5805:52.0601:59:25Maria Quesada Corral(22º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2220533502:03:5905:52.0601:59:26Vito Casanova Castillo(26º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2221540102:04:0105:52.0702:03:17Amaya Ruano Gonzalez(39º)-VETERANO A FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER
2222536102:04:0105:52.0702:03:18Silvana Romero Pettinicchio(1º)-FFAA_CCSS FemeninoINDEPENDIENTE
2223191402:04:0205:52.0701:59:28Jose Alfonso Marfil Ruiz(256º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2224101002:04:0205:52.0702:03:18Manuel Paniza Medina(432º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2225126602:04:0305:52.0801:59:29Manuel Malagon Perez(397º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2226522402:04:0405:52.0802:03:13Begoña Escudero Pascual(40º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
222796902:04:0405:52.0802:02:49Enrique Fernandez Ramos(586º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2228529802:04:0505:52.0902:01:17Akiko Moriguchi(27º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2229159902:04:0605:52.0902:03:42Juan Jose Moro Ruiz(398º)-VETERANO B MasculinoGRANABIKE
223051602:04:0605:52.0902:03:41Alfredo Luis Sanchez Sanchez(127º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO SIEMENS
2231160002:04:0605:52.0902:03:41Jose Francisco Navarro Rodriguez(64º)-VETERANO E MasculinoGRANABIKE
2232160102:04:0605:52.0902:03:41Juan Carlos Navarro Rodriguez(128º)-VETERANO D MasculinoGRANABIKE
2233509902:04:0605:52.0901:59:33Francisca Sanchez Burgos(28º)-VETERANO B FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
2234287602:04:0705:53.0002:03:20Fernando Toro Silva(587º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2235287502:04:0705:53.0002:03:20Jose Luis Miguel Del Valle(588º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2236262802:04:0805:53.0001:59:34Sergio Corral Rubio(257º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2237234202:04:0805:53.0002:03:10Javier Serrano Martinez(589º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
2238188902:04:0805:53.0001:59:35Enrique Garcia Rodriguez(258º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2239182602:04:1105:53.0101:59:37Antonio Jurado Higuera(65º)-VETERANO E MasculinoC.A PLAYAS DE MALAGA
2240529402:04:1105:53.0101:59:37Yolanda Ruiz Gil(23º)-VETERANO C FemeninoC.A PLAYAS DE MALAGA
2241107602:04:1205:53.0201:59:38Jaime Abad Peralta(590º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2242107502:04:1205:53.0201:59:38Juan Jose Hita Fernandez(10º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2243188802:04:1605:53.0402:01:34Francisco Santana Lobillo(66º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2244100202:04:1705:53.0502:03:54Luis Francisco Rodriguez Martinez(259º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
224591102:04:1805:53.0501:59:45Angel Hoces Prieto(11º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2246540902:04:1805:53.0502:03:23Nieves Rodriguez Miranda(6º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2247175502:04:1805:53.0501:59:45Carlos Castillo Perez(591º)-SÉNIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
2248296502:04:2105:53.0602:03:16Miguel Esteban Megias Esturillo(592º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2249117902:04:2105:53.0601:59:48Carlos Navarrete Lopez(260º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2250523602:04:2205:53.0702:03:21Maria De La Fuente Romero(4º)-VETERANO E FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE.
2251179802:04:2205:53.0702:01:33Angel Correa Torres(433º)-VETERANO A MasculinoBIKILA
225256002:04:2305:53.0702:01:40Jose Garcia-valdecasas Garcia-valdecasas(434º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2253510402:04:2405:53.0801:59:51Miriam Yelamos Puerta(7º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
225495202:04:2505:53.0801:59:51Jose Delgado Garcia(67º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
225555102:04:2505:53.0801:59:52Jesus Tovar Asenjo(435º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
225688302:04:2705:53.0902:03:36Pablo Cambil Medina(436º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
225750502:04:2805:54.0002:03:31Francisco Javier Cantarero Maza(399º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2258537102:04:2905:54.0002:01:37Laura Aitken(29º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2259278102:04:2905:54.0002:03:14David Martinez Temprado(593º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2260125702:04:3005:54.0001:59:56Luis Lopez Guzman(68º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2261108402:04:3105:54.0102:03:55Miguel Angel Perez Villoslada(437º)-VETERANO A MasculinoSENDEROS
2262203302:04:3205:54.0202:01:43Manuel Arroyo Gonzalez(261º)-VETERANO C MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
2263514102:04:3205:54.0202:01:43Rosario Rodriguez Abellan(24º)-VETERANO C FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE
2264528402:04:3505:54.0302:00:02Josefa Ruiz Romero(25º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2265257802:04:3505:54.0302:03:38Francisco Antnio Carrasco Suarez(594º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2266107802:04:3505:54.0302:03:39Abraham Hernandez Mochon(595º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2267290402:04:3705:54.0402:00:04Jose David Dionisio Ruiz(596º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2268282002:04:3905:54.0502:03:54Jose Miguel Estepa Alvarez(400º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2269293102:04:4105:54.0602:01:57Juan Francisco Gonzalez Peinado(36º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
227039702:04:4505:54.0802:04:36Manuel Del Rio Carmona(262º)-VETERANO C MasculinoMALAGABLANQUIAZUL
2271203002:04:4605:54.0802:04:27Jorge Garrido Jiménez(438º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2272290702:04:4905:55.0002:00:16Jose Hurtado Oliver(597º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
227394702:04:5005:55.0002:00:17Jose Tomas Garcia Sanchez(439º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2274304402:04:5105:55.0002:00:17Pedro Alejandro Manzano Ayala(440º)-VETERANO A Masculino
227527102:04:5405:55.0202:00:21Luis Alberto Diaz Rivadeneira(69º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
227696802:04:5405:55.0202:03:39Ruben Navarro Garcia(598º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2277529202:04:5505:55.0202:00:21Maria Carmen Castillo Peinado(41º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2278538102:04:5505:55.0302:00:22Cati Moyano Casado(42º)-VETERANO A FemeninoATLETISMO VILLA DEL RIO
2279264702:04:5605:55.0302:00:22Pedro Nuñez Romero(441º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2280187902:05:0105:55.0502:04:19Rafael Almohalla Poveda(442º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2281527902:05:0205:55.0602:00:29Cecile Darracq(48º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2282111202:05:0405:55.0602:00:30Rafael Beas Galan(599º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
228349402:05:0405:55.0702:04:02Manuel Lopez Perez(443º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
228426902:05:0705:55.0802:04:18Antonio Jesus Cruz Martinez(444º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2285197802:05:0705:55.0802:04:15Ildefonso Manuel Salas Navarro(401º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2286198102:05:0705:55.0802:04:15Ismael Santiago Lopez Lopez(445º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
228742402:05:0805:55.0902:04:10Miguel Gonzalez Moreno(600º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
228823402:05:1005:55.0902:04:35Joaquin Lopez Medina(263º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2289302302:05:1005:55.0902:04:06Jose Jimenez Gomez(126º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2290150602:05:1205:56.0002:02:28Antonio Gea Arredondo(601º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2291186802:05:1205:56.0002:04:20Jose Carlos Fernandez Perez(602º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2292146102:05:1305:56.0102:02:28Manuel Cervilla Garcia(446º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2293146002:05:1305:56.0102:02:28Alejandro Rios Fernandez(603º)-SÉNIOR MasculinoNATACIÓN AXARQUÍA
229458802:05:1405:56.0102:05:03Miguel Angel Marquez Jimenez(264º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2295209302:05:1405:56.0102:02:30Daniel Moreno Garcia(447º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PH
229694802:05:1505:56.0202:00:42Carlos Martin Montoro(265º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2297295602:05:1605:56.0302:02:27Emilio Gamiz Sanchez(70º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2298144502:05:1905:56.0402:00:46Juan Caravaca Cantarero(604º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2299295802:05:1905:56.0402:04:58Jose Mas Piza(605º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2300233602:05:2005:56.0402:02:37Francisco Javier Jimenez Garcia(402º)-VETERANO B MasculinoBIKILAGRANADA
2301531702:05:2105:56.0502:04:38Angeles Linares Garrido(26º)-VETERANO C FemeninoGRANATHLON
2302533602:05:2105:56.0502:04:38Maria Esperanza Diaz Muñoz(7º)-VETERANO D FemeninoGRANATHLON
2303302402:05:2205:56.0502:04:02Antonio Colmenero Torres(16º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
2304171002:05:2305:56.0602:00:50Angel Martin-lagos Carreras(403º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2305537502:05:2505:56.0602:04:22Emma Campaña Jimenez(30º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
230693402:05:2705:56.0702:00:53Juan Yborra Golpe(606º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2307262702:05:2705:56.0702:00:53Lorenzo Palomo Ruiz(71º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2308166602:05:2805:56.0802:04:55Rafael Moreno Velez(404º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2309537602:05:3105:56.0902:00:57Olga Zuñiga Fernandez(43º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2310115802:05:3905:57.0302:01:06Juan Antonio Prados Moreno(607º)-SÉNIOR MasculinoCD BERJA - RUNNERS
2311106802:05:4505:57.0602:01:11Francisco Javier Diaz Rivera(129º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2312102302:05:4505:57.0602:04:55Jose Manuel Casado Rodriguez(405º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2313164802:05:4605:57.0602:04:44Jorge Jerez Rodriguez(266º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2314518002:05:4605:57.0702:01:13Ana Maria Parra Lopez(8º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2315293402:05:4805:57.0802:01:15Alvaro Garcia Martin(448º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO SUR ESTE
2316541202:05:4805:57.0802:01:15M.carmen Garrido Naranjo(49º)-SÉNIOR FemeninoATLETISMO SUR ESTE
2317186102:05:5005:57.0902:01:17Juan Miguel Molina Medina(608º)-SÉNIOR MasculinoLLENATE QUE ME VOY
231846702:05:5105:57.0902:04:50Isidoro Ruiz Ortiz(72º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO ALBOLOTE
2319523502:05:5105:57.0902:04:51Veronica Castillo Cardenas(5º)-VETERANO E FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE.
232043102:05:5205:57.0902:01:18Raul Garcia Diaz(609º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2321281702:05:5405:58.0102:01:21Ismael Hugueros Moreno(610º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2322141402:05:5505:58.0102:01:22Antonio Francis Martin Fernandez(267º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2323208602:05:5605:58.0102:05:20Alberto Bernardino Sanchez Cobo(611º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2324537902:05:5605:58.0102:03:08Yessica Fernandez Rueda(50º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
232584602:05:5805:58.0202:01:25Ignacio Castro Prieto(449º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2326540002:06:0405:58.0502:05:06Maria Belen Palomares Rodriguez(44º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2327282802:06:0405:58.0502:05:05Gabriel Fernandez-cuevas Fernandez(268º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2328147802:06:0605:58.0602:03:22Juan Antonio Abarca Altea(73º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2329224802:06:0705:58.0602:01:34Jose Luis Roncero Siles(269º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2330521002:06:0805:58.0702:01:34Ana Maria Vidal Jimenez(27º)-VETERANO C FemeninoCANTARRANAS
2331115702:06:0905:58.0802:04:52Enrique Jesus Gonzalez Perez(450º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2332280302:06:1005:58.0802:01:37Manuel G. Jimenez Torres(74º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2333225902:06:1905:59.0202:01:45Jose Luis Sanchez Vedia(12º)-VETERANO F MasculinoCAS LAS GABIAS
2334118102:06:2105:59.0302:01:48Francisco Ojeda Moya(406º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2335125402:06:2405:59.0402:01:50Antonio Pedro Bailen Titos(13º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2336516202:06:2505:59.0502:05:22Gema Quintanilla Navarro(51º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
233764002:06:2505:59.0502:05:21Francisco Javie Perez Rueda(407º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2338542202:06:2505:59.0502:05:22Maria Dolores Lloreda Garzon(52º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
233936102:06:2605:59.0502:01:52Manuel Jose Quesada Martinez(612º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2340219902:06:2705:59.0602:01:53Jose Antonio Lopez Alvarez(451º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2341522502:06:2805:59.0602:01:54Estrella Cerezo Rojas(53º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2342121302:06:2805:59.0602:01:55Javier Navajas Sanchez(613º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2343523702:06:2805:59.0702:01:55Maria Cruz Fernandez Salas(54º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2344291002:06:3005:59.0702:05:30Antonio Serrano Requena(614º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2345196302:06:3105:59.0802:06:23Francisco Valverde Marruecos(270º)-VETERANO C MasculinoULTRAFONDOGUADIX
2346152602:06:3105:59.0802:06:22Manuel Angel Ferrer Valverde(408º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA
2347532402:06:3606:00.0002:03:46Antonia Perez Molero(31º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
234838702:06:3806:00.0102:02:05Bruno Herrera Gonzalez(452º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2349111002:06:3806:00.0102:05:45Gonzalo Nozal Fernandez(409º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2350270402:06:4006:00.0202:02:07David Aguilar Martin(37º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2351195302:06:4006:00.0202:02:07Andres Jodar Lopez(410º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2352213602:06:4106:00.0302:02:08Jose Andres Valverde Valverde(271º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2353176702:06:4106:00.0302:02:08Jose Miguel Martinez Del Rio(411º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2354270602:06:4206:00.0302:02:09Isaac Montosa Lopez(38º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2355266902:06:4406:00.0402:02:11Jesus Moral Santas(615º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2356190702:06:4406:00.0402:02:11Antonio Javier Galan Izquierdo(616º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2357538402:06:4406:00.0402:02:11Ana Pons De La Torre(55º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2358191002:06:4406:00.0402:02:11Francisco Javier Fernandez Montero(617º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2359245302:06:4506:00.0502:02:12Roberto Llaneli Chamorro(127º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2360518202:06:4606:00.0502:02:13Ines Maria Ruiz De Valdivia Garzon(56º)-SÉNIOR FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER
2361295102:06:4706:00.0502:02:13Gabriel Delgado Donaire(453º)-VETERANO A MasculinoC.D. AVIONETAS
236291702:06:4706:00.0502:02:13Jesus Sanchez Molina(618º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2363522302:06:4706:00.0502:05:57Rocio Maldonado Hidalgo(57º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
236490602:06:4706:00.0502:02:14Federico Diaz Capilla(454º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
236590902:06:4806:00.0602:02:14Raul Molina Ortega(619º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2366229302:06:5406:00.0902:06:21Fernando Romero Peregrina(412º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2367529002:06:5506:00.0902:02:21Ana Isabel Luis Garcia(32º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
236880902:07:0206:01.0202:04:18Oscar Santos Ibañez(620º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
236942302:07:0306:01.0302:02:30Alvaro Lopez Maire(413º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
2370529102:07:0706:01.0502:02:33Ana Maria Lara Peinado(58º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2371137202:07:0706:01.0502:06:35Rafael Garcia Jimenez(455º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2372187302:07:0706:01.0502:02:34Alfredo Fernandez-balbuena Fernandez(621º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2373267402:07:0806:01.0502:05:57Luis Javier Figueruela(75º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
237447402:07:0806:01.0602:06:59Rafael Reyes Martin(456º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2375156502:07:1406:01.0802:02:41Juan Eduardo De Dios Leon(622º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2376206002:07:1506:01.0902:06:00Juan De Dios Ferrer Perez(457º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2377104302:07:1606:01.0902:02:43Eusebio Hernandez Villalobos(458º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2378512502:07:1906:02.0102:06:50Carolina Roman Fernandez(33º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2379218802:07:2906:02.0602:06:10Manuel Canton Aybar(130º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2380540302:07:3306:02.0702:02:59Ana Collado Cordoba(59º)-SÉNIOR FemeninoVILLA DEL RÍO
2381202402:07:3306:02.0702:06:44Javier Gutierrez Marquez(623º)-SÉNIOR MasculinoC.A IZNALLOZ
2382255902:07:3306:02.0702:02:59Manuel Molleja Soto(414º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2383220902:07:3306:02.0702:02:59Javier Hernandez Lirola(624º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2384226302:07:3306:02.0702:03:00David Cantero Navarro(459º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2385208502:07:3406:02.0802:03:00Ignacio Cantero Navarro(625º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2386526302:07:3406:02.0802:03:01Marisa Vazquez Del Rey Rivas(28º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2387255702:07:3606:02.0902:03:03Alfonso Calleja Luque(76º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
238830202:07:3706:02.0902:03:04Eduardo Battaner Lopez(17º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
2389154402:07:3806:03.0002:03:05Mariano Carreon De La Hoz(626º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2390235202:07:3806:03.0002:06:51Francisco Jose Mendoza Jimenez(460º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2391531802:07:3906:03.0002:06:41Carmen Hervas Lozano(29º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
239253402:07:4106:03.0102:03:07Arturo Torres Vergara(128º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
239378002:07:4106:03.0102:03:08Alejandro Torres Vergara(129º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2394524102:07:4306:03.0202:03:10Isabel Maria Garcia Soto(30º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2395509502:07:4406:03.0302:03:11Inmaculada Cerezo Lopez(34º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
239637402:07:4406:03.0302:03:11Francisco Luis Lara De La Linde(272º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2397289502:07:4506:03.0302:03:12Antonio Martinez Sanchez-palencia(627º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2398115502:07:4606:03.0302:03:13Francisco Martin Quirantes(415º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2399102802:07:4806:03.0402:03:15Javier Garcia Rubio(77º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2400296702:07:4906:03.0502:03:16Abelardo Peña Capel(628º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2401216102:07:5106:03.0602:05:08Ricardo Manzano Lopez(416º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2402136002:07:5206:03.0602:06:32Juan Antonio Lopez Vazquez(273º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
240337302:07:5206:03.0602:07:18Jorge Robles Mirelis(274º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2404539902:07:5506:03.0802:03:22Belen Lopez Sabater(31º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2405539602:07:5906:04.0002:03:26Maria Jose Romero Baez(60º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2406304702:08:0006:04.0002:03:27Miguel Angel Galan Martinez(461º)-VETERANO A MasculinoCRONOS JAEN
2407260902:08:0206:04.0102:03:29Juan Antonio Olmo Polo(629º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2408255602:08:0206:04.0102:03:29Rafael Garcia Tudesqui(131º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2409255302:08:0306:04.0102:03:30Casto Jose Garcia Tudesqui(132º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO VILLA DEL RIO
2410139702:08:0306:04.0202:07:10Fidel Nozal Fernandez(462º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2411203902:08:0306:04.0202:06:43Alberto Gines Ruiz Rodriguez(417º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
241271602:08:0406:04.0202:03:31Manuel Garcia Hurtado(39º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2413538802:08:0406:04.0202:03:31Marta Dominguez Romero(45º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2414517002:08:0706:04.0302:03:34Elena Sanchez Muñoz(9º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2415166002:08:1406:04.0702:07:42Antonio Carmona Fajardo(630º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2416193002:08:1506:04.0702:03:42Luis Gonzalez Garrido(463º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2417143302:08:1506:04.0702:03:42Jose Luis Molina Marin(464º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2418165502:08:1506:04.0702:07:30Jose Antonio Hita Gonzalez(465º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2419525402:08:1606:04.0802:07:31Vanessa Labrac Rodriguez(46º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2420302002:08:1706:04.0802:03:43Alvaro Martinez Castillo(631º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2421210402:08:1706:04.0802:07:31Carles Rodriguez Oms(632º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2422210202:08:1806:04.0902:07:32Carlos Maria Rodriguez Sanchez(133º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2423210502:08:1906:04.0902:07:32Luis Gomar Lopez(14º)-VETERANO F MasculinoATLETISMO MARATÓN VEJER
2424210702:08:1906:04.0902:07:31Luis Gomar Rodriguez(633º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2425527702:08:2006:04.0902:07:01Encarnacion Campos Hernandez(8º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
2426236902:08:2106:05.0002:03:48Carlos Aleman Gomez(130º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
242771202:08:2106:05.0002:03:48Demetrio Gomez Lopez-barranco(634º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2428100602:08:2106:05.0002:03:48Jesus Galera Gomez(635º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2429205202:08:2206:05.0102:08:13Francisco Estebanes Cañas(134º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
243036002:08:2406:05.0202:03:51Ivan Antonio Garcia Diaz(636º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
243146202:08:2606:05.0202:03:53Jose Javier Garcia Tejada(131º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2432296802:08:2706:05.0302:07:15Mauro Tognetti Barbieri(637º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2433133002:08:3306:05.0602:04:00Jose Miguel Perez Camacho(418º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2434263802:08:3406:05.0602:04:01Juan Carlos Martin Muñoz(275º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2435214502:08:3506:05.0702:04:02Pablo Perea Villena(638º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2436524702:08:3606:05.0702:08:27Maria Carmen Cobo Navarro(9º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
2437146702:08:3706:05.0702:08:29Angel Luis Grande Perez(135º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2438260602:08:3906:05.0802:05:47Sergio Ruano Carranza(466º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2439516402:08:4206:06.0002:07:24Esperanza Escudero Cortes(61º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2440214102:08:4506:06.0202:04:12Francisco De La Torre De La Torre(136º)-VETERANO D MasculinoC.D.C. ZAPILLO AT.
2441188302:08:4606:06.0202:06:02Jorge Jimenez Alvarez(467º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2442174002:08:4706:06.0302:07:33Jose Merida Alcala(78º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2443176602:08:4806:06.0302:06:03Alejandro Gonzalez Gualda(40º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2444250802:08:5006:06.0402:07:37Antonio Bellido Perez(137º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
244527902:08:5306:06.0502:04:20Jaime Barbero Cuervo(639º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2446517702:08:5406:06.0602:07:50Maite Ferreiro Melendez(62º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2447182902:08:5506:06.0602:04:22Jesus Roldan Carrasco(468º)-VETERANO A MasculinoCLUB TRIATLÓN BAHÍA DE MÁLAGA
2448528702:08:5506:06.0602:04:22Raquel Diaz Casal(47º)-VETERANO A FemeninoC.T. BAHIA MALAGA
2449239302:08:5906:06.0802:04:26Benito Bautista Bueno(138º)-VETERANO D MasculinoTORREMOLINOS
2450116802:08:5906:06.0802:04:26Pedro Manuel Ramirez Ortega(419º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
245134902:09:0206:06.0902:07:53Alberto Rodriguez Martinez(469º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
245232702:09:0206:06.0902:04:29Paolo Conio Garcia(276º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
245338802:09:0506:07.0102:08:26Angel Sabador Martin(420º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
245451902:09:1106:07.0402:08:32Francisco Martin-more Revilla(470º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
245551302:09:1106:07.0402:08:32Eduard Del Castillo Mayoral(640º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2456512102:09:1106:07.0402:08:33Cristina Serrano Falcon(48º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
245741402:09:1606:07.0602:04:42Alberto Ramirez Arrazola(471º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2458140002:09:1706:07.0602:06:30Rafael Gallego Aguado(79º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2459527802:09:2406:08.0002:04:51Maria Catalina Paredes Menea(10º)-VETERANO D FemeninoMARATON VEGAS ALTAS
2460170902:09:2406:08.0002:04:51Paco Gallego Casado(421º)-VETERANO B MasculinoMARATON VEGAS ALTAS
246133202:09:2506:08.0102:04:52Antonio Manuel Moldes Rubiño(472º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2462295202:09:2606:08.0102:04:53Jose Ramon Illescas Navarro(277º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2463214202:09:2706:08.0102:09:23Jose Luis Garcia Ovalle(422º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2464269002:09:2706:08.0102:04:54Antonio Diaz Pareja(423º)-VETERANO B MasculinoBIKILABIKILA
2465268902:09:2806:08.0202:06:46Juan Manuel Muñoz Perez(424º)-VETERANO B MasculinoBIKILABIKILA
2466525702:09:2906:08.0202:04:55Alba Henares Rodriguez(63º)-SÉNIOR FemeninoBIKILA GRANADA
2467154202:09:2906:08.0202:04:56Pablo Gonzalez Bustos(641º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
2468104902:09:3006:08.0302:09:04Sebastian Lora Pruna(473º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2469508302:09:3506:08.0502:08:31Maria Flor Bayo Molina(35º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2470275902:09:4306:08.0902:05:10Julio Orantes-zurita Lopez(425º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2471275702:09:4406:08.0902:05:10Fernando Agüero Hernandez(474º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2472531302:09:4406:08.0902:05:11Marta Perez Burkhardt(36º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2473184202:09:4506:09.0002:05:11Raul Dieguez Aneas(475º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2474516902:09:4506:09.0002:05:12Maria Carmen Rivera Hidalgo(37º)-VETERANO B FemeninoATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
247581502:09:4506:09.0002:05:12Juan Garcia Comino(426º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
2476199402:09:4706:09.0102:05:13Jose Manuel La Chica Dominguez(132º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
2477224202:09:4706:09.0102:07:00Miguel Robert Cervera(278º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2478541002:09:4806:09.0102:08:53Elena Molina Muñoz(64º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
247936702:09:5106:09.0302:05:18Oscar Ojeda Prieto(427º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2480138602:09:5606:09.0502:05:23Jose Antonio Bellido Delgado(476º)-VETERANO A MasculinoC. D. LOS JARTIBLES
2481287302:09:5806:09.0602:07:07Alfonso Delgado Martinez(642º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
248278402:10:0206:09.0802:05:29Juan Carlos Montoya Chato(279º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2483105902:10:0306:09.0802:05:30Santiago Lanzarote Campos(428º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2484105802:10:0406:09.0902:05:31Antonio Lanzarote Campos(477º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
248565702:10:0606:10.0002:09:53Francisco Jose Foche Mayas(643º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2486530902:10:0906:10.0102:05:35Belen Rodriguez Ruiz(65º)-SÉNIOR FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
248735002:10:0906:10.0102:09:01Federico Garcia Aguilar(478º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2488195902:10:0906:10.0102:09:01Jose Carlos Arevalo Rodriguez(644º)-SÉNIOR MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
248939302:10:0906:10.0102:09:22Juan Antonio Roldan Yañez(133º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
249048202:10:1506:10.0402:05:42Rafael Andres Martinez Gea(134º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2491141802:10:1806:10.0502:05:45Enrique Vazquez Del Rey Rivas(139º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2492262902:10:1906:10.0602:05:45Juan Carlos Barnes Sanchez(645º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
249321102:10:2006:10.0702:05:47David Gamero Gonzalez(479º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2494234502:10:2006:10.0702:05:47Francisco Javier Morcillo Flores(480º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
2495542802:10:2506:10.0902:05:52David Corral Labella(646º)-SÉNIOR Masculino
2496189602:10:2706:11.0002:05:54Santiago Delgado Fernandez(429º)-VETERANO B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2497234102:10:3106:11.0202:05:58Alfredo Torres Prieto(481º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
2498538902:10:3506:11.0302:06:02Nati Aguilera Delgado(66º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2499271602:10:3506:11.0402:06:02Ruben Jose Garzon Martinez(482º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
250071902:10:3906:11.0502:06:06Simon Wilkinson(483º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2501527202:10:4206:11.0702:09:38Lucia Castro Boga(67º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2502267102:10:4306:11.0702:09:27Julio Moreno Bernardo(647º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2503301902:10:4606:11.0902:06:12Juan Luis Saez Escobar(648º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2504265402:10:4806:12.0002:06:15Nicolas Prados Olleta(80º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
250529202:10:5106:12.0102:06:17Alejandro Rubia Ortiz(649º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2506218402:10:5206:12.0102:06:18Gaspar Lorite Garcia(484º)-VETERANO A MasculinoCOCACOLA
2507531902:10:5306:12.0202:06:20Maria Celia Navarrete Ureña(38º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2508245602:10:5906:12.0502:06:26Francisco Ivan Lopez Sanchez(135º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2509123702:11:0706:12.0902:10:47Alvaro Gijon De La Granja(485º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2510522902:11:0806:12.0902:10:47Maria Belen Frias Aceituno(68º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
251128502:11:0806:12.0902:06:35Helenio Herrera Reyes(486º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2512194502:11:1106:13.0002:06:37Rafael Amador Rueda(650º)-SÉNIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
2513163602:11:1306:13.0102:09:59Jose Miguel Bascones Fernandez(487º)-VETERANO A MasculinoRUN RUNNING MÁLAGA
2514275102:11:1406:13.0202:06:41Jose Gonzalez Perez(651º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2515188002:11:1506:13.0302:06:42Pedro Barranco Olmo(652º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2516167802:11:1606:13.0302:10:02Jose Antonio Lopez Marcet(430º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
251740702:11:1706:13.0302:06:44Sergio Vazquez Rodriguez(431º)-VETERANO B MasculinoA. D. MALROCK
251880402:11:2106:13.0502:06:48Antonio Jose Gomez Martinez(653º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
251980502:11:2106:13.0502:06:48Jose Angel Garcia Martinez(488º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2520129402:11:2306:13.0602:08:33Carlos Soria Perez(654º)-SÉNIOR MasculinoADSEVILLA ZAMBRU,S BIKES
2521523902:11:2306:13.0602:08:34Sara Lao Fernandez(69º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2522268802:11:2506:13.0702:06:51Francisco Javier Piquero Martin(432º)-VETERANO B MasculinoBIKILABIKILA
252382302:11:2606:13.0802:06:53Francisco Jose Garcia Nuñez(433º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2524524902:11:2806:13.0902:06:55Lidia Carrillo Cañas(70º)-SÉNIOR FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER
2525180502:11:3006:14.0002:10:27Jose Luis Castellano Castilla(15º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2526190502:11:3606:14.0202:07:03Antonio Molina Guerrero(81º)-VETERANO E MasculinoMURGIVERDE
2527229202:11:3606:14.0202:07:03Alberto Corral Perez(280º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2528228702:11:3606:14.0202:07:03Agustin Soto Villafranca(281º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2529265602:11:4006:14.0502:07:07Antonio Francisco Perez Alvarez(282º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2530101102:11:4006:14.0502:07:07Luis Felipe Ruiz(489º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2531160802:11:4206:14.0502:07:09Miguel Moraga Ruiz De La Muela(655º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
253253502:11:4306:14.0602:08:52Antonio Gonzalez Romero(656º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2533146302:11:4406:14.0602:09:01Jose Luis Cara Granados(283º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
253428402:11:4406:14.0602:07:11Raul Zambrano Quevedo(657º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2535527102:11:5106:14.0902:07:17Martina Sanchez Fernandez(49º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2536132002:11:5206:15.0002:07:18David Lopez Roman(434º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2537130302:11:5206:15.0002:07:19Jose Manuel Robles Martin(284º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2538251902:11:5206:15.0002:07:19Rafael Gervilla Magin(140º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2539247402:11:5506:15.0202:11:05Francisco Javier Peralta Morales(136º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2540108302:11:5906:15.0302:07:25Carlos Ruiz Illescas(435º)-VETERANO B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2541105302:12:0306:15.0502:07:29Luis Ortiz Jimenez(141º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2542252202:12:0406:15.0602:07:31Rafael Martin-ambel Gomez(142º)-VETERANO D MasculinoORCE
2543280502:12:0806:15.0802:07:35Antonio Salinas Osorio(490º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2544290202:12:0806:15.0802:07:35Javier Morcillo Guillen(658º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2545143702:12:1206:16.0002:11:27Salvador Labrac Rodriguez(491º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2546542402:12:1306:16.0002:11:27Alicia Higueras Martinez(39º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2547244302:12:1506:16.0102:09:27Antonio Carlos Garcia Rodriguez(137º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2548265102:12:1506:16.0102:09:26Augusto Morales Orellana(659º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2549176502:12:1606:16.0102:11:10Fernando Perez Roca(660º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2550171702:12:1806:16.0202:07:45Jose Manuel Puertas Garcia(661º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2551286402:12:1806:16.0302:11:10Francisco Arroyo Escobar(662º)-SÉNIOR MasculinoSACUETEINFELIZ
2552540602:12:1906:16.0302:11:11Esther Rodriguez Ruiz(71º)-SÉNIOR FemeninoCDR SACUETE INFELIZ
2553123902:12:1906:16.0302:09:37Miguel Perez Martinez(663º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2554533002:12:2106:16.0402:09:33Sofia Peinado Ferrer(40º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2555155002:12:2106:16.0402:11:10Emiliano Lopez Moreno(82º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2556508402:12:2106:16.0402:11:04Ruth Engelbrecht(11º)-VETERANO D FemeninoAJOPO CULLAR VEGA
2557528802:12:2206:16.0402:07:49Maria Teresa Sanchez Moncho(41º)-VETERANO B FemeninoC.A. EL FARO
2558515102:12:2206:16.0402:07:49Laura Rubio Guisado(72º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2559111502:12:2306:16.0502:07:50Antonio Jose Ruiz Exposito(436º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2560178902:12:3006:16.0802:07:57Juan Tortosa Exposito(437º)-VETERANO B MasculinoAGUSTINOS
256198302:12:3606:17.0102:08:03Tomas Garcia Del Valle Palenzuela(438º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2562534502:12:3806:17.0202:11:34Ana Correa Garcia(42º)-VETERANO B FemeninoBIKILAGRANADA
2563242302:12:4106:17.0302:09:58Francisco Ramon Carmona Garcia(492º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2564537302:12:4406:17.0502:11:43Maria Angeles Sanchez Elvira(32º)-VETERANO C FemeninoBIKILA
2565133502:12:4706:17.0602:08:14Angelo Hernandez Diaz(439º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2566134902:12:4706:17.0602:11:46Miguel Angel Vilchez Diaz(143º)-VETERANO D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
2567177802:12:4706:17.0602:11:46Jesus Sanchez Rubiales(83º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2568515202:12:5106:17.0802:08:18Rebecca Braunton(50º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2569204802:12:5406:17.0902:08:21Jorge Velasco Garcia(493º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
257028102:12:5906:18.0202:08:26Jose Criado Muñoz(16º)-VETERANO F MasculinoCLUB ATLE MARACENA
2571173602:13:0006:18.0202:08:27Jesus Muñoz Garcia(664º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2572136702:13:0406:18.0402:10:18Jesus Ceballos Torres(665º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2573524402:13:0706:18.0602:08:34Maria Jose Caceres Cantero(43º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2574535302:13:0706:18.0602:08:34Luisa Maria Rodriguez Cantero(33º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2575164502:13:1306:18.0802:08:39David Vilarrocha Gonzalbo(666º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2576202002:13:1306:18.0802:08:40Eduardo Sanchez Romero(84º)-VETERANO E MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
2577542702:13:1506:18.0902:08:41Maria Jesus Jofre Perez(73º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2578258002:13:1606:19.0002:10:26Jose Luis Molina Ruiz(494º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
257951402:13:2106:19.0202:08:47Jaime Aranda Lopez(495º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
258035702:13:2106:19.0202:08:47Juan Gadeo Calera(496º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2581525202:13:2306:19.0302:12:05Magdalena Alba Fernandez(74º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2582150202:13:2406:19.0402:12:05Jose Ramon Fernandez De La Fuente(497º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
258322302:13:3006:19.0602:12:20Javier Altolaguirre Salazar(285º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
258452802:13:3006:19.0602:12:20Jose De La Torre Iborra(144º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2585238902:13:4306:20.0302:09:10Juan Molina Prieto(667º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2586221302:13:4506:20.0402:12:32Guillermo Hervas Sanchez(498º)-VETERANO A MasculinoULTRAFONDO GUADIX
2587283602:13:5106:20.0602:13:12Juan Manuel Benitez Segura(85º)-VETERANO E MasculinoDISUR
2588124002:13:5106:20.0702:11:09Antonio Puertas Saez(668º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
258964202:13:5206:20.0702:09:18Alessandro Cogliati(669º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
259076002:13:5406:20.0802:09:20Jose Antonio Garcia Cabello(440º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
259198102:14:0306:21.0202:09:30Jesus Ruiz Lopez(441º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2592263702:14:0806:21.0402:13:19Pedro Gavilan Guirao(442º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
259362002:14:1506:21.0802:09:42Luis Garcia Tendero(670º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2594532202:14:2006:22.0002:09:47Aurora Diaz De La Paz(44º)-VETERANO B FemeninoASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
2595532102:14:2106:22.0102:09:48Yolanda Arribas Sanchez(34º)-VETERANO C FemeninoASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
2596107702:14:2806:22.0402:13:09Joaquin Ruiz Ruiz(286º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2597528602:14:3906:22.0902:10:06Rosa Maria Guerrero Rodriguez(45º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2598514802:14:4506:23.0202:13:40Luz Virginia Antequera Castilla(46º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2599223102:14:4806:23.0302:12:02Antonio Conde Ayala(86º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2600245802:14:4906:23.0402:10:16Alberto Martinez Casares(138º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2601509702:14:5006:23.0502:10:17Mercedes Martos Ortega(51º)-VETERANO A FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
2602509802:14:5106:23.0502:10:17Ana Ribao Coloma(52º)-VETERANO A FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
260338102:14:5406:23.0602:10:21Gerardo Miguel Castillo Martin(671º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2604252702:15:5106:26.0302:12:59Mateo Romera Hidalgo(672º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2605534102:16:0306:26.0902:11:30Andrea Saenz Cabezon(75º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2606534302:16:0406:26.0902:11:30Maria Angeles Hermoso Quintana(47º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2607508902:16:0606:27.0002:11:32Carmen Del Mar Matilla Ocaña(53º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2608162602:16:1106:27.0302:15:12Jose Manuel Bernal Herrera(499º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2609225702:16:1506:27.0502:16:08Francisco Javier Gonzalez De Lara Herrero(500º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2610537202:16:1806:27.0602:11:44Patricia Ruiz Castellano(76º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2611531002:16:2006:27.0702:15:01Maria Del Mar Ramos Lorente(54º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
261248802:16:2706:28.0002:11:54Juan Ramos Toro(501º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
261348702:16:2706:28.0002:11:54Carlos Pelaez Garrido(502º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2614283702:16:3006:28.0202:11:56Carlos Martin Gonzalez(503º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2615513002:16:3706:28.0502:12:04Vanessa Diaz Prado(55º)-VETERANO A FemeninoTREPARRISCOS
2616175602:16:4306:28.0802:12:10Jose Antonio Escudero Vicente(504º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2617135102:16:4306:28.0802:12:10Ignacio Gomez Tovar(673º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2618535602:16:4406:28.0802:12:10Maria Cristina Moron Pedraza(2º)-FFAA_CCSS FemeninoFUERZAS ARMADAS GRANADA
261985302:16:5306:29.0302:12:20Juan Carlos Villalba Parra(287º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
262060702:16:5606:29.0402:12:23Juan Ortega Fuentes(145º)-VETERANO D MasculinoCRONOS JAEN
2621102402:17:0506:29.0902:12:32Alfredo Aceituno Hispan(674º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
262269402:17:1106:30.0102:12:38Carlos Diaz Roman(443º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
262394202:17:1106:30.0102:16:19Manuel Rivera Montiel(675º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2624300302:17:1306:30.0202:12:40Santiago Ruiz Gutierrez(444º)-VETERANO B MasculinoC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO
2625202702:17:1806:30.0402:12:45Juan Miguel Ruiz Bueno(288º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2626138802:17:2206:30.0602:14:32Antonio Garcia Sanchez(676º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2627190802:17:3306:31.0202:16:55Antonio Manuel Villegas Rodriguez(289º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2628511602:17:4806:31.0902:13:15Elisabeth Lora Vega(56º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
262956402:17:4806:31.0902:13:15David Perez Castro(505º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
263056302:17:4806:31.0902:13:15Francisco Jose Mingorance Ortega(290º)-VETERANO C MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
2631303702:17:5006:32.0002:16:46Jose Manuel Lopez Roldan(677º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2632541402:17:5106:32.0002:16:46Ana Maria Perez Lopez(77º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2633294102:17:5206:32.0102:13:19Fernando Torres Caballero(41º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2634302902:18:0006:32.0502:13:27Jaime Domenech Piles(445º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2635514602:18:0106:32.0502:13:27Marina Azpitarte Perez(57º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2636519802:18:0106:32.0502:13:28Raquel Luque Caro(58º)-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
2637528502:18:0306:32.0602:13:30Andria Kennedy(48º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2638533302:18:2106:33.0402:13:48Maria Isabel Pascual Reguera(6º)-VETERANO E FemeninoINDEPENDIENTE
263995902:18:2906:33.0802:13:55Antonio Jose Noguera Ferro(506º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
264095802:18:2906:33.0802:13:55Sergio Noguera Ferro(678º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2641276302:18:3506:34.0102:17:50Victor Manuel Rodriguez Fernandez(679º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2642203802:18:3706:34.0202:14:04Jose Toledo Carmona(18º)-VETERANO G MasculinoCHAUCHINA
2643229602:18:4306:34.0502:15:54Jose Salto Masats(680º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2644517502:18:4406:34.0602:14:11Stephanie Suarez(10º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2645168002:19:0206:35.0402:14:29Daniel Dschenffzig(17º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2646101802:19:1606:36.0002:14:43Francisco Bazoco Aguado(291º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2647176202:19:2206:36.0302:14:48Antonio Jesus Garcia Aguilar(681º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2648127202:19:3506:37.0002:15:02Pablo Cañadillas Mathias(446º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2649516702:19:4606:37.0502:18:49Fuensanta Turpin Nicolas(49º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2650237402:19:4806:37.0602:15:15Oscar Manuel Arriaga Navarrete(139º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2651166202:19:5406:37.0802:15:21Cristian Lopez Carbone(292º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2652230402:19:5606:38.0002:19:29Modesto Berbel Rubia(682º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
265350802:20:0106:38.0202:19:33Victor Yuris Serrano Ruiz(447º)-VETERANO B MasculinoKREIDLER-COTA2000
2654144402:20:1306:38.0702:15:39Carlos Javier Leon Contreras(683º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2655111702:20:1506:38.0902:19:20Jose Alberto Montoya Vilchez(293º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2656509402:20:2006:39.0102:20:18Maria Pilar Prades Poveda(12º)-VETERANO D FemeninoTREPARRISCOS
265723702:20:3306:39.0702:16:00Jose Miguel Fernandez Lopez(448º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2658103702:20:3606:39.0902:17:44Miguel Angel Rodriguez Valenzuela(294º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2659519902:20:3606:39.0902:17:44Laura Perez Aguilera(59º)-VETERANO A FemeninoOGIJARES
2660508002:20:3806:39.0902:16:05Guylaine Pineau(50º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
2661186002:20:5506:40.0802:20:28Luis Pellejero Pellejero(507º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2662278402:20:5606:40.0802:19:44Cristian Roero Rodriguez(684º)-SÉNIOR MasculinoEL JAU CITY
2663260802:20:5706:40.0802:16:23Juan Maria Area Esteban(508º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2664274402:21:0206:41.0102:16:29Fernando Garcia-valenzuela Perez(19º)-VETERANO G MasculinoESQUI CAJA RURAL
2665513702:21:0706:41.0302:16:34Juana Peraba Cruz(51º)-VETERANO B FemeninoCRONOS JAEN
2666513302:21:0706:41.0302:16:34Isabel Gallego Fernandez(35º)-VETERANO C FemeninoCLUB CRONOS JAEN
2667533702:21:1106:41.0502:18:24Maria Isabel Fernandez Gutierrez(13º)-VETERANO D FemeninoINDEPENDIENTE
2668532902:21:1106:41.0502:18:24Maria Tinoco Fernandez(78º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2669540502:21:1406:41.0702:20:07Maria Angustias Ortega Gamiz(79º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2670289402:21:1506:41.0702:20:07Jose Sevilla Montero(685º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2671303902:21:2106:42.0002:16:47Alfonso De Amo Romera(509º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2672241902:21:5606:43.0602:17:23Juan Antonio Perez Polo(87º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
2673118802:21:5806:43.0702:21:16Adolfo Esbec Albalad(146º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2674511202:22:0306:44.0002:17:30Maribel Soriano Botella(80º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
267530702:22:0606:44.0102:17:33Antonio Rodriguez Pareja(686º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2676539302:22:2806:45.0102:21:22Maria Trinidad Morales Osuna(36º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
267768502:22:2906:45.0202:17:56Jose Maria Fernandez Gonzalez(510º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
267858602:22:3106:45.0302:22:19Juan Cantalejo Toledano(18º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
267947302:22:3106:45.0302:22:20Jose Manuel Plaza Padilla(449º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2680525802:22:3606:45.0502:18:02Cristina Rodriguez Orellana(14º)-VETERANO D FemeninoBIKILA GRANADA
2681209002:22:5006:46.0202:22:15Joaquin Alanzor Roca(147º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2682284602:22:5806:46.0602:22:55Jose Pajares Enrique(19º)-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
2683538002:22:5906:46.0602:18:25Maria Jose Caceres Garcia(81º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2684536002:23:0206:46.0702:18:28Encarnacion Martin Villodres(7º)-VETERANO E FemeninoINDEPENDIENTE
2685525902:23:0206:46.0702:18:28Irene Lopez Martinez(82º)-SÉNIOR FemeninoSAPIENS HUMAN RUNNER
268663202:23:0206:46.0802:18:29Juan De Dios Villanueva Roa(148º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2687237702:23:5106:49.0102:22:36Daniel Cañadas Espinosa(140º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2688249602:24:0606:49.0802:19:33Francisco Zafra Sanchez(141º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
2689510202:24:0606:49.0802:19:33Irene Hernadez Lopez(52º)-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
269037202:24:2806:50.0802:19:55Juan Antonio Solana Lopez(511º)-VETERANO A MasculinoGNOTXA
2691276602:24:3406:51.0102:20:00Jose Manuel Gimenez Jimenez(512º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2692531202:24:5306:52.0002:24:11Carmen Porto Lopez(8º)-VETERANO E FemeninoINDEPENDIENTE
269323602:24:5906:52.0302:20:26Santiago Calvente Cuesta(513º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2694512302:25:0206:52.0402:20:28Maria Del Mar Torrecillas Caro(83º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2695202302:25:1606:53.0102:20:43Manuel Valle Garcia(149º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2696282102:25:3306:53.0902:20:59Pedro Payan Oller(295º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2697192902:26:0006:55.0202:21:27Jose Maria Nuñez Ruiz(687º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
269859002:26:2906:56.0602:21:56Juan Salvador Enriquez Bermudez(150º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2699540702:26:3406:56.0802:25:45Cristina Maldonado Granados(84º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2700214702:26:3906:57.0102:26:08Jose Luis Vazquez Mesa(450º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
2701514202:26:4206:57.0202:25:40Belen Sicilia Felechosa(15º)-VETERANO D FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE
2702512402:26:4406:57.0302:22:11Asuncion Casas Molina(37º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
270345502:26:5206:57.0702:22:19Miguel Ureña Duran(142º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2704515602:26:5206:57.0702:22:19Sonia Mingorance Madrid(85º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2705119202:27:4006:59.0902:24:53Felix Cuadrado De La Torre(514º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2706287102:28:1307:01.0502:23:40Diego Luis Sanchez Garcia(143º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
2707262602:28:4207:02.0902:24:09Victor Manuel Perea Molina(688º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2708537802:28:4207:02.0902:24:09Maria Pilar Camacho Malagon(86º)-SÉNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2709297102:29:0007:03.0702:24:27Jose Antonio Calancha Molina(296º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
2710142502:30:1307:07.0202:25:40Alejandro Ramos-alvelo Farnocchia(151º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
271120602:30:2207:07.0602:24:59Marcos Fernandez Menendez(515º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2712534402:30:2807:07.0902:25:55Amanda Richardson(87º)-SÉNIOR FemeninoBIKILAGRANADA
2713218602:31:1307:10.0002:26:40Raul Plata Segura(2º)-DISCAP. SILLA_RUEDAS MasculinoCOCACOLA
2714271502:31:2807:10.0802:30:35Ivan G. Lopez Baena(689º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2715281302:32:4207:14.0302:29:54Tomas Santamaria Repullo(516º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2716166302:33:0407:15.0302:28:31Fernando Alche Martinez(20º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2717141902:33:0507:15.0302:28:31Juan De Dios Alche Ramirez(152º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
2718125802:33:2607:16.0302:28:53Francisco Miguel Lopez De Luna(517º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2719231702:33:3107:16.0602:28:58Antonio Reina Bautista(451º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
272058502:33:5407:17.0702:33:20Jorge Hernandez Ruano(518º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
2721220202:33:5607:17.0802:29:23Jose Maria Troya Terron(690º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2722537002:33:5707:17.0802:32:49Ana Gamarra Ruiz(38º)-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
2723538502:34:0607:18.0202:31:13Andrea Palenzki(88º)-SÉNIOR FemeninoBIKILABIKILA
2724241102:35:1207:21.0402:30:39Jose Antonio De Los Santos Coutado(297º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
272522102:36:3107:25.0102:35:16Juan Luis Rodriguez Alloza(9º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
2726207002:37:2007:27.0402:34:35Enrique Garcia Valdecasas(519º)-VETERANO A MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClub
1236301:08:5503:16.0001:08:53Mounir El Ouardi(1º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
2136401:11:2903:23.0301:11:27Miguel Angel Ruiz Lopez(1º)-SÉNIOR MasculinoC.A. UNICAJA DE JAEN
3236701:11:3103:23.0401:11:30Leonardo Tovar Tovar(2º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
4157501:11:3603:23.0601:11:34Manuel Santiago Molina(2º)-SÉNIOR MasculinoRUN O4 ATLETISMO
5150101:11:3703:23.0701:11:36Juan Carlos Sanchez-arevalo Torres(3º)-SÉNIOR MasculinoNERJA ATLETISMO
6101:13:4903:29.0901:13:48Modesto Alvarez Dominguez(3º)-VETERANO A MasculinoBIKILA GRANADA
7110701:14:1003:30.0901:09:37Carlos Fernando Garcia Mañas(4º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
8256101:15:1003:33.0701:15:08Jose Antonio Castilla Rodriguez(1º)-VETERANO B MasculinoCARACOLES RUNNIG
9299801:15:3303:34.0801:15:31Ignacio Javier Moron Gonzalez(2º)-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
1072901:16:4603:38.0301:16:45Jacob Fernandez Muñoz(5º)-VETERANO A MasculinoXTENSAL TEAM
11249201:16:5503:38.0701:16:54Ruben Vigil Chacon(1º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
12221401:17:0103:39.0001:17:00Juan Carlos Cuellar Ruiz(6º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO SANTA FE
13201501:17:3103:40.0401:17:30Antonio Amilcar Perea Correa(4º)-SÉNIOR MasculinoUDAT
14294001:18:0703:42.0101:18:05Jose Manuel Flores Sabariego(5º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA
15258201:18:1203:42.0401:18:10Ramon Cruz Ruiz(1º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
1689401:18:3503:43.0501:18:34Jose Miguel Guerrero Paredes(3º)-VETERANO B MasculinoDEPORTIVO LA ZUBIA
17220401:18:4203:43.0801:18:40Nacho Sanchez Moreno(6º)-SÉNIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
18245401:19:2503:45.0801:19:23Jesus Lomas Chacon(2º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
1970901:19:2703:45.0901:19:23Juan Antonio Lopez Gracia(1º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
20189801:19:3903:46.0501:19:37Tomas Garzon Hervas(7º)-SÉNIOR MasculinoCLUB PUENTE VERDE
21280601:19:5503:47.0201:19:53Francisco Ros Conejero(3º)-FFAA_CCSS MasculinoLAS GABIAS
22280901:20:1103:48.0001:20:08Esteban Fuentes Justicia(7º)-VETERANO A MasculinoEMANÁ SEMAR ELITE
23146201:20:1603:48.0201:20:12Luis Gomez Moreno(2º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
24194301:20:2103:48.0501:20:19Victor Ibañez Ortega(4º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO PUENTE VERDE
25140801:20:2903:48.0901:20:28Andres Romero Corpas(5º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
2652501:20:3203:49.0001:20:31Francisco Montoya Gualda(3º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
2764701:20:4003:49.0401:20:38Jesus Angel Diaz Martinez(4º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO HUELMA 2003
2884801:20:4003:49.0401:20:28Francisco Javier Fernandez Machado(8º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
29153101:20:4603:49.0701:20:27Pablo Canovas Martinez(1º)-PROMESA MasculinoBIKILA GRANADA
30190901:20:4603:49.0701:20:43Luis Mateos Gredilla(6º)-VETERANO B MasculinoMAPOMA
31165601:20:4803:49.0801:20:43Angel Caballero Garcia(9º)-SÉNIOR MasculinoCLUB MARATON LUCENA
32181601:20:5303:50.0001:20:49Antonio Plata Roman(5º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
33119801:20:5703:50.0201:20:53Francisco Pamos Ureña(8º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
34127501:20:5903:50.0301:20:57Marcos Principal Lopez(7º)-VETERANO B MasculinoPAZITO A PAZITO
35295901:21:0103:50.0401:16:28Jose Felix Mañas Gonzalez(10º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO SUR ESTE
3687901:21:0503:50.0601:16:31Pablo Solis Jimenez(8º)-VETERANO B MasculinoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
37242501:21:0803:50.0701:21:04Jose Luis Diaz Garcia(4º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
3854901:21:1003:50.0801:21:03Francisco Sanchez Villalba(11º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
39204701:21:3503:52.0001:21:33Luis Gomez Sanchez(2º)-PROMESA MasculinoATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
40290301:21:3503:52.0001:21:31Juanjo Muriana Jimenez(12º)-SÉNIOR MasculinoTRIATLÓN EL EJIDO
41257501:21:3803:52.0101:21:31Richard Godino Marmol(13º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
42198601:21:5303:52.0801:21:51Jose Manuel Caraballo Villanueva(5º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
43258701:21:5903:53.0101:21:57Roberto Rueda Garcia(9º)-VETERANO B MasculinoLA PANDILLA
4425501:22:1503:53.0901:22:09Antonio Tallon Fernandez(10º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
45117301:22:2203:54.0201:22:20Javier Ruiz Garcia(9º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
46286901:22:2303:54.0301:22:22Jose Javier Ruiz Fernandez(10º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
47206801:22:2703:54.0501:22:19Ramon Rodriguez Carpio(11º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
48130701:22:2803:54.0501:22:26Jesus Castaño Hispan(12º)-VETERANO A MasculinoPUENTE VERDE
49236101:22:2903:54.0601:22:28Manuel Jesus Cejudo Martinez(1º)-VETERANO E MasculinoPODOLOGIA GALEY
5091601:22:3203:54.0701:22:31Salvador Aragon Gonzalez(14º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
51198701:22:3303:54.0701:22:30Luis Miguel Garcia Jimenez(6º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
52276801:22:3603:54.0901:22:33Arturo Varea Comesana(13º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
53180601:22:4003:55.0101:22:39Manuel Pavon Campos(15º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5477201:22:4403:55.0301:22:43Alejandro Jimenez Parras(16º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5587501:22:4803:55.0501:22:46Faustino Molina Ruiz(6º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
5626801:22:5503:55.0801:22:54Daniel Jimenez Sanchez(11º)-VETERANO B MasculinoC. D. TRIATLÓN GRANADA
57284501:22:5803:55.0901:22:53Jose Miguel Gutierrez Peinado(12º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
5873001:23:0003:56.0001:22:58Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
5981101:23:0003:56.0001:22:57Juan Carlos Diez Garcia(17º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
60234301:23:0903:56.0401:23:07Blas Jesus Quiles Parra(18º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
61290601:23:1503:56.0701:23:11Francisco Manue Martin Alvarez(19º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6261501:23:1603:56.0801:23:14Luis Jimeno Noguerol(1º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
63205601:23:1903:56.0901:23:16Gustavo Adolfo Linde Terribas(13º)-VETERANO B MasculinoA JOPO CULLAR VEGA
6455801:23:2103:57.0001:23:20Darias Manuel Holgado Nuñez(3º)-PROMESA MasculinoATLETISMO ESTEPONA
6572401:23:2403:57.0201:23:21Rafael Angel Artacho Guerrero(8º)-VETERANO C MasculinoGEDYSA
66201801:23:2903:57.0401:23:27Manuel Antonio Rodriguez Martinez(14º)-VETERANO B MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
67285401:23:3003:57.0401:23:25Alberto Morales Bautista(20º)-SÉNIOR MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
68217301:23:3203:57.0501:23:29Antonio Jesus Flores Molina(15º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
69142201:23:3503:57.0701:23:34Antonio Granados Rus(14º)-VETERANO A MasculinoC.A. LOS PERDIGONES
70182201:23:3703:57.0801:23:10Pedro Sergio Arc Adamuz(15º)-VETERANO A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
71288901:23:4303:58.0101:19:10Oscar Cabrerizo(21º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
72178401:23:4703:58.0201:23:45Francisco Gomez Fajardo(16º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
73107101:23:5403:58.0601:23:50Antonio Javier Rios Martinez(9º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
74278501:23:5603:58.0701:23:54Francisco Buendia Lopez(1º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
75292101:23:5603:58.0701:23:54Manuel Guervos Narvaez(10º)-VETERANO C MasculinoBIKILA
76302601:23:5603:58.0701:19:23Antonio Arjona Medina(22º)-SÉNIOR MasculinoAQUASLAVA
7798701:23:5703:58.0701:23:41Jose Antonio Caballero Aceituno(23º)-SÉNIOR MasculinoC.T. ÁLORA VALLE DEL SOL
78282901:23:5903:58.0801:23:56Miguel Angel Cozar Perez(16º)-VETERANO A MasculinoC.D.A BEGIJAR 2012
7997301:24:0303:59.0001:24:01Jose Antonio Lucena Perez(11º)-VETERANO C MasculinoTROTANOCHES DE GUADIX
8088401:24:1203:59.0401:24:10Luis Carlos Gallego Gallego(17º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
8191901:24:1503:59.0601:24:14Alejandro Cañete Jimenez(24º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8246301:24:2103:59.0901:24:06Francisco Roldan Bermudez(17º)-VETERANO B MasculinoGEDYSA
83152101:24:2103:59.0901:19:48Miguel Angel Camarero Candela(12º)-VETERANO C MasculinoBIKILA GRANADA
84159801:24:2604:00.0101:24:12Angel Calero Velasco(25º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
85187201:24:3904:00.0701:24:37Ruben Garcia Gonzalez(26º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
86223001:24:4404:01.0001:24:43Juan Manuel Picon Gil(2º)-VETERANO D MasculinoE
87187801:24:4804:01.0101:24:33Adolfo Mariscal Jimena(27º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8848501:24:5004:01.0201:24:40Jose Manuel Carmona Mochon(28º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
89207201:24:5504:01.0501:20:21David Ibañez Sanchez(29º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
90240701:25:1204:02.0301:25:11Fernando Planelles Carazo(18º)-VETERANO B MasculinoFONDOLIVO
91112301:25:1304:02.0301:24:55Antonio Ropero Roldan(19º)-VETERANO B MasculinoPRIEGO DE CORDOBA
9279001:25:1704:02.0501:25:16Salvador Galeote Bolaños(7º)-FFAA_CCSS MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
9389601:25:1804:02.0601:25:16Alvaro Luis Jimenez-herrera Hernandez(18º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
94123201:25:2904:03.0101:25:23Andres De La Rosa Navarrete(19º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
95301801:25:3504:03.0401:25:33Juan Jose Hernandez Hernandez(20º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
96279301:25:3604:03.0401:25:17Venancio Perez Villaldea(2º)-VETERANO E MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
97178501:25:3804:03.0501:25:08Manuel Alejandro Jimenez Morales(30º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9861401:25:4304:03.0801:25:34Manuel Casanova Carrasco(3º)-VETERANO D MasculinoCRONOS JAEN
9960301:25:4404:03.0801:25:34Juan Ramon Rodriguez Orduña(13º)-VETERANO C MasculinoCRONOS JAEN
100253201:25:4604:03.0901:25:41William Lacrosse(31º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
101248001:25:4804:04.0001:21:14Ignacio Saenz De Santa Maria Saez(8º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
102242601:25:4904:04.0001:25:26Jose Maria Fernandez Mancera(9º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
103260101:25:5104:04.0101:25:20Arturo Aranda Alonso(32º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
104114001:25:5304:04.0201:25:31Joaquin Martos Cabrera(33º)-SÉNIOR MasculinoC. A. SPRINT JAEN
105108001:25:5404:04.0301:25:36Enrique Aguera Lorente(14º)-VETERANO C MasculinoAGAPURNIS
106209501:25:5504:04.0301:25:53Domingo Oliva Mendez(15º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO AGUILAS
107172101:25:5604:04.0301:25:54Jorge Delgado Martin(34º)-SÉNIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO EDUCASPORT
10839901:25:5604:04.0401:25:55Jesus Maria Salas Parra(20º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
10998601:26:0204:04.0701:25:49Juan Jose Puerta Lopez(21º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
110207401:26:0304:04.0701:25:56Gabriel Rejon Villena(10º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
11184001:26:0704:04.0901:21:34Pedro Podadera Molina(21º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.
112162301:26:1104:05.0101:26:09Jeronimo Garcia Vilchez(2º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
11325901:26:1304:05.0201:26:10Cesar Jimenez Arcos(22º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
11490001:26:1504:05.0301:26:13Miguel Angel Rodriguez Ferrer(22º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
11560101:26:1604:05.0301:25:59Javier Liebanas Martinez(4º)-PROMESA MasculinoCRONOS JAEN
11623501:26:2104:05.0501:26:16Jose Antonio Hidalgo Moreno(16º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
117134101:26:2504:05.0701:26:20Francisco Elias Piles San Martin(23º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
11823201:26:2904:05.0901:26:26Jacinto Sanchez Moreno(11º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
119106301:26:3004:06.0001:26:03Jesus Salvador Marquez Ijarro(17º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
12076401:26:3204:06.0101:26:30Diego Torres Rios(24º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
121161701:26:3504:06.0201:22:02Enrique Gomez Ramirez(23º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
12284101:26:3604:06.0301:22:03Jose Manuel Bautista Garcia(25º)-VETERANO B MasculinoALFARNATE C.D.
12325101:26:3604:06.0301:26:33Gonzalo Poyatos Fernandez(24º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA
124283901:26:3804:06.0401:26:33Enrique Teruel Abril(25º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO BAILEN
12561201:26:4004:06.0501:26:38Luis Parras Jimenez(4º)-VETERANO D MasculinoCRONOS JAEN
126208001:26:4204:06.0501:26:40Juan Jose Gonzalez Martin(12º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
12720701:26:5104:07.0001:26:50Fabian Aguado Muñoz(35º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
12897101:26:5404:07.0101:26:50David Teba Contreras(26º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
129280001:26:5604:07.0201:26:55Antonio Lopez Herrera(5º)-VETERANO D MasculinoATLETISMO JÓDAR
130257201:27:0004:07.0401:26:46Francisco Bernardez Lis(36º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13157701:27:0204:07.0501:27:00Jose Cesar Perales Lopez(27º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
13249001:27:1004:07.0901:26:53Antonio Reyes Morillas(3º)-VETERANO E MasculinoLOS TROTANOCHES
133283801:27:1304:08.0001:27:09Miguel Angel Alvarez Delgado(26º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
134134001:27:1404:08.0101:22:41Martin Campos Vazquez(27º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
13543501:27:2104:08.0401:27:03Miguel Angel Ballesteros Luque(18º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
136299201:27:2204:08.0501:27:09Alejandro Muñoz Bolivar(37º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
137233101:27:3304:09.0001:26:35Emilio Mancilla Sanchez-vera(38º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
13866401:27:3604:09.0101:27:04Antonio Luzon Morales(28º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
139152201:27:3804:09.0201:23:05Jose Antonio Molina Jimenez(39º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
140238101:27:3904:09.0301:27:36Francisco Fernandez Cerezo(13º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
141305101:27:4204:09.0401:27:17Blas Navarrete Martinez(19º)-VETERANO C MasculinoLA DIVISION AZUL
142223301:27:4204:09.0401:27:01Andres Perez Lopez(40º)-SÉNIOR MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE
143158701:27:4404:09.0501:27:43Jose Miguel Perez Garrido(29º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
144148801:27:4904:09.0701:27:33Felipe Hita Suarez(41º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
145233001:27:5504:10.0001:27:50Andres Vilchez Diaz(28º)-VETERANO B MasculinoBIKILA
14687401:27:5604:10.0001:27:00Timoteo Molina Ruiz(29º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
14757501:27:5604:10.0101:27:29Antonio Marin Bellido(30º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
14822501:28:0104:10.0301:27:57Ramon Gomez Olmedo(6º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
149285901:28:0204:10.0301:27:54Jose Miguel Cotilla Marquez(20º)-VETERANO C MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
150142001:28:0204:10.0301:27:15Luis Miguel Perez Perez(42º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
151258501:28:0604:10.0501:28:00Jose Alberto Valenzuela Cruz(21º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
152262301:28:0604:10.0501:28:03Angel Ruiz Torres(7º)-VETERANO D MasculinoLOS TROTANOCHES
153213901:28:0704:10.0601:27:10Ruben De La Torre Bonill(2º)-JÚNIOR MasculinoC.D.C. ZAPILLO AT.
154224901:28:0704:10.0601:28:02Joaquin Rejon Maldonado(43º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
155211501:28:0704:10.0601:27:10Jose Francisco Segura Torres(30º)-VETERANO A MasculinoPAUNIC TEAM
156276501:28:0804:10.0601:28:06Juan Agustin Garcia Martinez(44º)-SÉNIOR MasculinoC.D. MANDRIL XTREME
15781201:28:1104:10.0801:28:08Braulio Diez Garcia(31º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
158288201:28:1304:10.0901:28:11Lamberto Juan Martin Gonzalez(14º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
159298101:28:1404:10.0901:23:41Jose Villegas Villegas(31º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
16076901:28:1904:11.0201:28:16Miguel Angel Sanchez Ortega(45º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
161118701:28:2104:11.0201:28:15Daniel Muñoz Navarro(46º)-SÉNIOR MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
162275401:28:2504:11.0401:28:22Anselmo Berruezo Azor(47º)-SÉNIOR MasculinoLOS PERDIGONES
163210301:28:2604:11.0501:28:22Jean-mathieu Bart(32º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
164104701:28:2804:11.0601:28:20Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara(15º)-FFAA_CCSS MasculinoMEDINA LAUXA
165129101:28:3104:11.0701:28:28Pedro Guerrero Lopez(48º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
166130001:28:3504:11.0901:28:33Jesus Muros Garcia(16º)-FFAA_CCSS MasculinoPAZITO A PAZITO
167265001:28:4004:12.0101:28:36Francisco Muñoz Molinero(33º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
168277801:28:4204:12.0201:28:26Alvaro Arribas Miguelez(49º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
16929101:28:4404:12.0301:28:19Manuel Lozano Sanchez(32º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
17025201:28:5204:12.0701:28:43Eduardo Manuel Garcia-espona Garcia(50º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
171121001:28:5304:12.0801:28:51Emilio Jose Navarro Liria(51º)-SÉNIOR MasculinoTÍJOLA
172277901:28:5704:12.0901:28:16Diego Jesus Montoya Navarro(33º)-VETERANO B MasculinoCANTARRANAS
173134701:28:5804:13.0001:28:53Victor Manuel Perez Gomez(34º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
174194601:28:5904:13.0001:28:56Rafael Lopez Herrera(52º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
175271301:29:0104:13.0101:28:36Francisco Asis Olea Ruiz(53º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
176234601:29:0304:13.0301:28:47Miguel Lechuga Prieto(22º)-VETERANO C MasculinoBIKILAGRANADA
177205901:29:0404:13.0301:28:16Juan Moreno Elias(34º)-VETERANO A MasculinoPRIMEGUIS
178101601:29:0704:13.0401:28:43Alberto Hornos Cuadros(35º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
17958101:29:0904:13.0501:29:04Juan Sanchez Fernandez(35º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
18086901:29:0904:13.0501:28:36Antonio Fernandez Gere(36º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
181193801:29:1004:13.0601:28:40Francisco Ramirez Galvez(17º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
182244201:29:1104:13.0601:29:01Arturo Gutierrez Sanchez(54º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18386301:29:1404:13.0701:29:02Antonio Jesus Amador Blanco(36º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO GILENA
18472601:29:2204:14.0101:29:20Francisco Javie Serrano Martos(55º)-SÉNIOR MasculinoC.D. TREKKINGWORLE
18590401:29:2304:14.0201:28:55Francisco Espinosa Aldeguer(56º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18626701:29:2504:14.0301:28:30Manuel Hernandez Valdivia(18º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
187172901:29:3004:14.0501:29:19Luis Montoya Lozano(57º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18879301:29:3004:14.0501:28:34Francisco Manuel Jaimez Perez(58º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
189261601:29:3504:14.0701:28:45Vicente Gonzalez Perez(37º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
190287001:29:3504:14.0801:29:09Juan Carlos Duran Racero(59º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
191242401:29:3804:14.0901:29:10Manuel Cobo Rodriguez(19º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
192164301:29:4004:15.0001:29:36Felix Bueno Antequera(23º)-VETERANO C MasculinoPUENTE VERDE-GRANADA
193215601:29:4104:15.0101:29:37Antonio Luis Coca Reyes(60º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
194228201:29:4204:15.0101:29:37Sergio Ocaña Jimenez(61º)-SÉNIOR MasculinoKILOMETRO Y PICO
195237901:29:4304:15.0101:29:30Raul Castaño Alameda(20º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
196135801:29:4404:15.0201:29:39Antonio Martin Nievas(3º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19754101:29:4504:15.0201:29:21Juan Pablo Mesa Fernandez(21º)-FFAA_CCSS MasculinoRUNTRITON CARTAGENA
198115901:29:4504:15.0201:29:38Manuel Robles Jimenez(24º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
199161801:29:4604:15.0301:29:40Miguel Angel Perez Ogallar(38º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
20051701:29:5204:15.0601:29:45Roberto Cuerva Hurtado(37º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
201127001:29:5304:15.0601:29:03Moises Cespedes Martinez(62º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
202180101:29:5404:15.0701:29:48Jesus Roca Lopez(63º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
203141701:29:5604:15.0701:29:41Guillermo Rodriguez Ramirez(4º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
204167001:29:5604:15.0801:29:49Juan Manuel Hormigo Gamarro(64º)-SÉNIOR MasculinoEMANÁ SEMAR ELITE TRI
205286301:29:5804:15.0801:29:56Juan Luis Zaragoza Garcia(39º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
206110601:29:5904:15.0901:29:52Ruben Garcia Martin(65º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
207119001:30:0304:16.0101:30:01Manuel De La Higuera Martin(8º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
208120101:30:0304:16.0101:30:02Javier Zurita Millan(9º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
209245701:30:0504:16.0201:29:52Jose Marquez Martinez(22º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
21088701:30:0804:16.0301:30:07Juan Antonio Fernandez Bernat(38º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
21123901:30:0904:16.0301:29:58Jose Cabra Alvarez(10º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
21245901:30:0904:16.0401:30:01Antonio Rafael Ropero Cano(11º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
213192801:30:1004:16.0401:29:55Eduardo Martin Martinez(66º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
21421001:30:1104:16.0501:30:08Francisco Javier Alvarez Chinchilla(25º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
215284401:30:1304:16.0501:30:08Juan Pedro Bueno Fernandez(5º)-PROMESA MasculinoTRIATOMIXBIKES
216193201:30:1404:16.0601:29:58Jose Ramon Cabello Sanchez(39º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
217250901:30:1504:16.0701:30:05Juan Castillo Peralta(5º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
21855201:30:1504:16.0701:29:41Alejandro Carrion Gonzalez(67º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
219116201:30:1604:16.0701:30:01Gonzalo Carrasco Montero(68º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
220102201:30:1604:16.0701:30:07Ramon Vergara Marruedo(40º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
22181701:30:1704:16.0801:30:12Jose Manuel Gomez Morente(41º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
222229701:30:2104:16.0901:30:16Jose Manuel Balderas Lupion(40º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
223245201:30:2804:17.0201:30:24Ricardo Jose Huertas Ruiz(23º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
224118001:30:3304:17.0501:30:32Pedro Plaza Jimenez(69º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
225191501:30:3504:17.0601:30:19Domingo Ortigosa Jimenez(70º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22668401:30:3504:17.0601:30:23Carlos Guerra Crespo(42º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
227179501:30:3904:17.0801:30:38Ignacio Soler Siles(41º)-VETERANO A MasculinoBIKILA
228289201:30:4004:17.0801:30:35Alfonso Puerta Prieto(26º)-VETERANO C MasculinoTRIGRANADA
229150901:30:4104:17.0901:26:07Alejandro Ruiz Masso(71º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
230257601:30:4304:18.0001:30:37Norberto Moreno Ramirez(72º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
231300601:30:4404:18.0001:30:15Baltasar Molero Garcia(27º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
23297401:30:4504:18.0101:26:12Omar Ortiz Rodriguez(1º)-DISCAP. SILLA_RUEDAS MasculinoINDEPENDIENTE
23397001:30:4904:18.0301:29:56Rafael De Heredia Martin(42º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
23486201:30:5104:18.0401:30:50Carlos Jose Godino Crespo(43º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
235200601:30:5804:18.0701:30:50Silvestre Ariza Burgos(28º)-VETERANO C MasculinoCLUB LOS DIABLILLOS
236201201:31:0004:18.0801:26:27Alberto Garcia Carrion(73º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
237111601:31:0304:18.0901:31:00Antonio Valenzuela Gutierrez(6º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
238303501:31:0404:19.0001:30:41Laureano Garcia Pacheco(43º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
23978201:31:0404:19.0001:30:56Francisco Javier Martinez Baca(44º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
240146901:31:0504:19.0001:30:57Tino Krell(29º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
24145701:31:0504:19.0001:30:31Alejandro Hernandez Cerezo(4º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
242196901:31:0604:19.0101:26:33Luis Gomez Carmona(74º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
243242101:31:0704:19.0101:26:34Francisco Sanchez Domene(44º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
244173901:31:0804:19.0201:30:58Miguel Angel Ortigosa Peña(45º)-VETERANO A MasculinoC.D.ALFARNATE
24548601:31:0804:19.0201:31:05Enrique Perez Moreno(12º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
24647201:31:0904:19.0201:30:04Francisco Javier Castillo Jimenez(46º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
247268501:31:1204:19.0401:31:06Edilberto Herrero Navarro(13º)-VETERANO D MasculinoBIKILABIKILA
248251101:31:1804:19.0601:31:02Manuel Alarcon Lopez(75º)-SÉNIOR MasculinoLA PITA VERDE
249204301:31:1904:19.0701:26:46Francisco Santos Morales(76º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
250119301:31:2104:19.0801:31:04Antonio Corral Egea(45º)-VETERANO B MasculinoEL BUEN PASTOR GADOR
251225501:31:2104:19.0801:30:28Luis Alberto Maldonado Vendrell(6º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
252100701:31:2304:19.0901:31:06Alberto Garcia Marin(30º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
25394501:31:2504:19.0901:30:44Pedro Garcia Lopez(77º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
254194801:31:2804:20.0101:26:55Angel De La Torre Vega(46º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
255256901:31:3004:20.0201:30:57Kamel Matar Sattuf(31º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
256194701:31:3304:20.0301:31:24Ramon Hispan Calles(32º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
257216701:31:3504:20.0401:31:30Enrique Gonzalez Calero(78º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
25850701:31:3704:20.0501:31:14Jesus Gonzalez Navarrete(79º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25973401:31:4004:20.0701:27:07Juan Pedro Ruiz Morillas(47º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
260141301:31:4304:20.0801:30:41Juan Carlos Sanchez Gomez(47º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
261157201:31:4704:21.0001:27:13Antonio Manuel Leyva Muñoz(14º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
262196601:31:4904:21.0101:31:47Felix Franco Povedano(48º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
263278301:31:4904:21.0101:31:45Jorge Gamez Maldonado(80º)-SÉNIOR MasculinoEL JAU CITY
26442201:31:5004:21.0101:31:44Javier Conde Rodriguez(49º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
26594001:31:5304:21.0301:31:51James Nield(81º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
266109301:31:5404:21.0301:31:32Sergio Tejero Corpas(50º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
267110801:31:5704:21.0501:31:43Antonio Jimenez Nuñez De Castro(82º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26855301:32:0304:21.0801:31:44Jose Antonio Molina Avila(48º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
269227901:32:0404:21.0801:31:54Miguel Arrabal Ramos(49º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
270213801:32:0404:21.0801:31:23Enrique Medina Peña(83º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27193001:32:0504:21.0801:31:23Antonio Pozo Sanchez(51º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
27240001:32:0604:21.0901:31:47David Olmo Vidal(84º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
273293801:32:0604:21.0901:32:05Juan Manuel Guiote Gregoris(52º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
274223601:32:0704:22.0001:31:22Rufino Guzman Manzanares(53º)-VETERANO A MasculinoMARATON VEJER
275269701:32:0904:22.0101:31:40Jose Miguel Ibañez Mengual(54º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
27665501:32:1004:22.0101:31:42Jose Carlos Rocino Gutierrez(50º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
277213401:32:1104:22.0101:32:04Torcuato Manuel Romero Herrera(33º)-VETERANO C MasculinoBODY LINE-TUPROTEINACOSTE
278150301:32:1104:22.0201:32:02Emilio Guil Esteban(51º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
27974301:32:1304:22.0201:27:39Ivan Luis Diaz Molina(85º)-SÉNIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE GRANADA
280178801:32:1304:22.0201:31:44Isaac Triguero Velazquez(86º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
281202201:32:1504:22.0301:32:07Manuel Cabrera Fernandez(24º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
282280201:32:1704:22.0401:32:12Bernardino Martin Muñoz(52º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO ARMILLA
283239901:32:1804:22.0501:32:17Juan Manuel Bravo Vicente(87º)-SÉNIOR MasculinoTOMATE RUNNING DE MIAJADAS
284246601:32:2404:22.0801:32:06Antonio Jose Lopez Fernandez(7º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
285167101:32:2604:22.0901:31:46Jose Pascual Martinez Trujillo(53º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
28633001:32:2704:22.0901:32:21Alberto Salcedo Jerez(34º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
287103001:32:2904:23.0001:27:56Jose Maria Lozano Gines(88º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
288302701:32:3404:23.0201:29:51Jose Garnica Quesada(55º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
289133201:32:3804:23.0401:28:05Juan Megias Melguizo(35º)-VETERANO C MasculinoCIUDAD DE GRANADA
290243601:32:4004:23.0501:32:01Juan Manuel Gallardo Carrillo(25º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
29196701:32:4104:23.0601:32:33Juan Bautista Roldan Aranda(54º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
292172601:32:4104:23.0601:32:34Jose Manuel Rodriguez Gil(55º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
29326201:32:4404:23.0701:32:29Jose Carlos Tallon Fernandez(56º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
294261101:32:4404:23.0701:32:24Manuel Jose Perez Mendoza(56º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
29579701:32:4504:23.0701:28:11Carlos Berenguer Carrion(26º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
296185201:32:4504:23.0701:32:38Jonathan Rey Fernandez(89º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
297173801:32:4504:23.0801:32:43Juan Alberto Sanchez Velez(57º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
298103601:32:4604:23.0801:32:44Jose Antonio Bravo Molina(27º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
299116901:32:4804:23.0901:32:40Juan Jose Lopez Cobos(90º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
300222701:32:4904:23.0901:32:16Francisco Gerardo Bazan Santaella(91º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
301162801:32:5004:24.0001:32:21Javier Cejudo Almeda(57º)-VETERANO B MasculinoCD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
302213501:32:5304:24.0101:32:26Juan Maria Martin Granados(58º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
30324901:32:5504:24.0201:32:38German Luzon Gonzalez(36º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
304266501:32:5804:24.0401:32:01Francisco Hervas Muñoz(37º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
30572001:33:0004:24.0501:28:27Jesus Pascual Vivas(38º)-VETERANO C MasculinoALFARNATE CD
30652701:33:0004:24.0501:32:56Juan Jose Barrero Chaves(7º)-VETERANO E MasculinoPAZITO A PAZITO
30793501:33:0104:24.0501:32:47Adolfo Antonio Robles Malo(58º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
308248901:33:0204:24.0501:32:31Jaime Tovar Muros(28º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
309237301:33:0204:24.0601:32:53Rafael Arcas Navarrete(29º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
310256601:33:0304:24.0601:33:01Jose Antonio Jerez Mora(3º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
311198301:33:0404:24.0701:32:18Francisco Jose Abarca Sanchez(30º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
312294401:33:0604:24.0801:32:37Francisco Vallejo Rodriguez(59º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
313230701:33:0604:24.0801:32:21Jesus Estrada Salinas(59º)-VETERANO A MasculinoATLETICO MELILLA
314151701:33:0804:24.0801:33:00Antonio Dueñas Guerrero(39º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
315122401:33:0904:24.0901:32:35Joaquin Hurtado Suarez(92º)-SÉNIOR MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
31685401:33:1004:25.0001:28:37David Diaz Ortega(60º)-VETERANO A MasculinoCERRO DEL GATO
31792301:33:1204:25.0001:31:50Juan Cuevas Marin(60º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
318157401:33:1304:25.0101:32:27Victoriano Jose Cuberos Fuentes(61º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
319147301:33:1404:25.0101:31:59Jose Francisco Lacal Granados(62º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
320166101:33:1504:25.0201:32:39Victor Gutierrez Valor(93º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32187801:33:1604:25.0201:32:12Jose Antonio Sierra Baños(94º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
322254401:33:1704:25.0301:33:06Enrique Fernandez Navarro(8º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
323195101:33:1704:25.0301:28:44Antonio Luis Perez-lomas(95º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
324184401:33:1804:25.0301:32:24Julian Garcia De La Serrana Perez(40º)-VETERANO C MasculinoC.A. EL FARO
325120901:33:1804:25.0301:28:45Sergio Calderon Gallego(96º)-SÉNIOR MasculinoBALAS PERDIAS!!!
326177101:33:1804:25.0301:33:09Eduardo Ruben Lozano Pedregosa(63º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
327250101:33:1904:25.0401:32:21Jose Antonio Henares Civantos(15º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
328149801:33:1904:25.0401:32:40Marcos Asenjo Santana(61º)-VETERANO A MasculinoANSIA VIVA
32987301:33:2104:25.0401:32:26Jose Bayo Huertas(16º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
330281901:33:2304:25.0501:28:49Raul Romero Jimenez(62º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
331215801:33:2304:25.0501:33:21Cristobal Perez Valverde(63º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
332241401:33:2404:25.0601:33:20Jose Maria Peinado Castillo(41º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
333267701:33:2404:25.0601:33:22Roberto Rodriguez Arbol(42º)-VETERANO C MasculinoBIKILABIKILA
334232101:33:2404:25.0601:28:51Francisco Vazquez Moya(17º)-VETERANO D MasculinoBIKILAGRANADA
335276901:33:2504:25.0601:33:10Jose Antonio Flores Vera(43º)-VETERANO C MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
336175701:33:2504:25.0701:32:13Jose Maria Suarez-varela Higueras(18º)-VETERANO D MasculinoESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
337190101:33:2504:25.0701:33:18Jose Francisco Sanchez Garcia(64º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
33840401:33:2704:25.0801:33:23Mateo Coronas Ramirez(19º)-VETERANO D MasculinoCLUB NORDICO MONACHIL
33940301:33:2804:25.0801:33:26Bartolome Coronas Ramirez(20º)-VETERANO D MasculinoCLUB NORDICO MONACHIL
34077701:33:2804:25.0801:33:16Jacinto Gamez Montes(8º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
341156201:33:3004:25.0901:28:56Ignacio Domingo Blanco(44º)-VETERANO C MasculinoZAPILLO
342122001:33:3004:25.0901:33:13Raul Clavero Cuenca(97º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34374201:33:3104:25.0901:33:19Jose Miguel Rodriguez Lopez(64º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
344166401:33:3104:25.0901:28:58Alvaro Luque-romero Garrido(98º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34572501:33:3304:26.0001:33:17Francisco Javier Lara Collado(65º)-VETERANO A MasculinoGEDYSA
346105101:33:3304:26.0001:32:34Javier Hernainz Lopez(66º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
347265701:33:3504:26.0101:29:02Lorenzo Morales Mosquera(99º)-SÉNIOR MasculinoCUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
348106201:33:3604:26.0201:33:22Francisco De Asis Ruiz Moralea(67º)-VETERANO A MasculinoVIRGIN ACTIVE
349124801:33:3604:26.0201:33:19Adrian Moya Marin(100º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
350141501:33:4104:26.0401:33:03Ramon Alvarez Funes(9º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
351211001:33:4304:26.0501:33:18Antonio Soto Prados(101º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
352234901:33:4404:26.0601:33:24Carlos Gonzalez Zingsen(102º)-SÉNIOR MasculinoC.T. COSTA TEGUISE
353131401:33:4504:26.0601:33:35Juan Jose Santiago Perez(103º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
354187501:33:4604:26.0601:33:06Ramon Aviles Rojo(68º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
355212401:33:4704:26.0701:33:20Carlos Jesus Rodriguez Morales(69º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
356101701:33:4904:26.0801:29:16Pedro Pardo Alonso(70º)-VETERANO A MasculinoTRIATLON ALMERIA
35785701:33:5104:26.0901:33:27Samuel Henares Perez(104º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
358295301:33:5504:27.0101:33:33Carlos Ramirez Rodriguez(31º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
359200401:33:5704:27.0201:33:38Agustin Uceda Fandila(32º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
36066301:33:5804:27.0201:33:53Francisco Jimenez Rodriguez(65º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
361185001:33:5904:27.0301:29:25Raul Caballero Cabo(105º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
362282701:33:5904:27.0301:33:54Jonas Rodriguez Marin(71º)-VETERANO A MasculinoMARACENA
363259901:34:0004:27.0301:33:41Blas Gomez Ortiz(66º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
36490301:34:0104:27.0401:33:05Luis Miguel Avila Uceda(106º)-SÉNIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
365199201:34:0304:27.0401:33:15Juan Carlos Jaspez Almagro(33º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
36642001:34:0304:27.0501:33:44Juan Lopez Cucharero(45º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
367178601:34:0604:27.0601:33:55Jorge Garcia-espona Pancorbo(72º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
36834301:34:0604:27.0601:33:49Manuel Sevilla Hermoso(67º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
369118601:34:0604:27.0601:29:33Pedro Tirado Molino(21º)-VETERANO D MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
37030401:34:0904:27.0701:34:05Abdelilah Loonsri Maher(46º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
371112901:34:1404:28.0001:34:04Salvador Benedicto Ortigosa Melendez(47º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
372133601:34:1504:28.0001:34:03Juan F. Rodriguez Garrido(68º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
373277001:34:1704:28.0101:29:44Roberto Moreno Ramos(107º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
374138701:34:1804:28.0201:29:45Jose Antonio Morales Fernandez(48º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO ARMILLA
375151201:34:2004:28.0301:33:55Juan Carlos Barrionuevo Guerra(69º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
37696501:34:2204:28.0401:33:12Jose Nicolas Ortega Quesada(49º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
37787701:34:2604:28.0501:34:24Ignacio Vicente Fernandez(70º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
378222101:34:2704:28.0601:34:21Roberto Montalvo Alvarez(71º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
37927601:34:3104:28.0801:34:29Juan Ramon Olmos Vico(10º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
380300701:34:3204:28.0801:34:25Francisco Hidalgo Lara(50º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
381229001:34:3304:28.0901:34:21Juan Valera Lara(72º)-VETERANO B MasculinoCLUB MARATON LUCENA
382186901:34:3604:29.0001:34:07Juan Gomez Fajardo(73º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
38349201:34:3704:29.0101:33:38Santiago Martos Bono(22º)-VETERANO D MasculinoLOS TROTANOCHES
384257701:34:3804:29.0101:33:54Fernando Carrasco Gallego(108º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
385258301:34:4104:29.0301:33:58Antonio Aviles Aviles(51º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
38630601:34:4304:29.0401:30:10Juan Marcelo Fernandez(109º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
387101301:34:4404:29.0401:34:22Rafael Saiz Leon(52º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
388149601:34:4604:29.0501:34:36Manuel Delgado Matas(110º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
38939601:34:5004:29.0701:34:29Alfredo Lara Garcia(73º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
39085901:34:5204:29.0801:33:39Cecilio Luque Callejon(74º)-VETERANO B MasculinoC.A. MURGIVERDE
39159701:34:5604:30.0001:30:23Miguel Angel Rojas Molina(74º)-VETERANO A MasculinoCLUB CRONOS JAEN
392301301:34:5704:30.0001:34:33David Garcia Pacheco(111º)-SÉNIOR MasculinoTEXCON
393189101:35:0104:30.0201:33:39Ildefonso Hurtado Lara(112º)-SÉNIOR MasculinoEPICENTROTORREPEROGI
394118901:35:0104:30.0201:34:55Miguel Gallardo Justicia(75º)-VETERANO B MasculinoA.D. MARATÓN JAÉN
395223801:35:0604:30.0401:34:13Antonio Martinez Carmona(34º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
396196501:35:0804:30.0501:30:35Jose Antonio Algarra Avila(75º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
39756501:35:1004:30.0601:30:36Antonio Moya Alcala(53º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
39877901:35:1004:30.0601:34:42Emilio Rodriguez Saez(23º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
399195201:35:1304:30.0801:35:00Jorge Prados Castillo(113º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40094901:35:1304:30.0801:34:44Ignacio Chica Criado(76º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
401185601:35:1404:30.0801:34:33Isidoro Garcia Garcia(54º)-VETERANO C MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
402198901:35:1404:30.0801:34:45Antonio Manuel Gonzalez Martinez(35º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
40368201:35:1504:30.0901:30:42Diego Martin Gonzalez(114º)-SÉNIOR MasculinoLOS 100 METROS LISOS
404300001:35:1804:31.0001:34:39Daniel Watson(115º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40556901:35:1904:31.0001:34:56Alfonso Martin Gallego(116º)-SÉNIOR Masculino3STYLE
406133401:35:2004:31.0101:35:04Juan Manuel Morales Martin(117º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40786501:35:2004:31.0101:35:04Jorge Bayo Martin(76º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEGA AJOPO
408100101:35:2104:31.0201:30:48Abel Muñoz Lora(77º)-VETERANO B MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
40995101:35:2304:31.0301:35:01Jose Luis Palmero Suarez(24º)-VETERANO D MasculinoCLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE
410226701:35:2404:31.0301:34:30Rafael Ortega Lopez(118º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
411185401:35:2504:31.0301:30:51Macareno Pozo Perez(78º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
412291501:35:2604:31.0401:34:35Oscar Martinez Jimenez(119º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
413134801:35:2704:31.0401:35:05Pedro Salmeron Sevilla(120º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
414131101:35:2804:31.0501:35:17Juan Manuel Guerrero Bullejos(121º)-SÉNIOR MasculinoANTEQUERA CF
415105001:35:2804:31.0501:35:24Jose Soler Escobosa(77º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
416174401:35:2904:31.0501:35:15Jesus Perez Brocal(122º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
417117201:35:3004:31.0601:34:25Miguel Angel Mesa Guadix(123º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
418299501:35:3004:31.0601:30:57Alvaro Arza Barragan(124º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
419138501:35:3404:31.0801:35:18Pedro Soria Rojas(78º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
42068001:35:3604:31.0801:35:32Simon Serrano Roman(125º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
421161501:35:3804:32.0001:35:16Sergio Cortes Martin(79º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
422296001:35:3904:32.0001:35:19Jose Carlos Gomez Palacios(80º)-VETERANO A MasculinoCLUB RUNNING MOTRIL
423208801:35:3904:32.0001:31:06Delfin Lopez Rodriguez(126º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
42427501:35:4004:32.0001:31:06Rafael Rodriguez Ordoñez(36º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
425133101:35:4104:32.0101:35:33Moises Martinez Martinez(127º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
426251001:35:4104:32.0101:31:08Miguel Angel Cantano Galvez(128º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
427165801:35:4204:32.0201:34:25Miguel Company Morales(79º)-VETERANO B MasculinoTIJOLA
428161401:35:4304:32.0201:35:22Jesus Miguel Calvo Siles(81º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
429192401:35:4404:32.0201:34:37Juan Francisco Martin Gordo(55º)-VETERANO C MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
43088601:35:4404:32.0301:35:33Jose Antonio Rodriguez Sanchez(80º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
431126101:35:4504:32.0301:35:14Jorge Olivares Villegas(82º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
43224101:35:4604:32.0301:34:33Luis Fernando Cassini Gomez De Cadiz(25º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
433297701:35:4604:32.0301:35:02Jesus Del Santo Campa(56º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
434258401:35:4604:32.0401:35:04Antonio Garrido Ruiz(26º)-VETERANO D MasculinoLA PANDILLA
435258801:35:4704:32.0401:35:04Miguel Angel Morales Rodriguez(83º)-VETERANO A MasculinoLA PANDILLA
43688101:35:4704:32.0401:35:37Jaime Bautista Garcia(81º)-VETERANO B MasculinoC.D. ALFARNATE
437152501:35:4804:32.0401:35:10Juan Francisco Rojo Sanchez(82º)-VETERANO B MasculinoBIKILA GRANADA
43866701:35:5004:32.0501:35:45Francisco Jose Perez Garrido(83º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
439132401:35:5104:32.0601:35:36Sergio Gutierrez Perez(129º)-SÉNIOR MasculinoMARATHON ALCAUDETE
440123801:35:5104:32.0601:34:59Ivan Tovar Rodriguez(84º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
441266201:35:5304:32.0701:35:12Jose Espigares Garcia(85º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
442247801:35:5404:32.0701:35:26Luis Rojas Jimenez(37º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
443231101:35:5504:32.0801:35:31Luis Miguel Velasco Ponce(84º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
444264301:35:5504:32.0801:34:59Salvador Molina Diaz(11º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
44578501:35:5504:32.0801:35:51Jaime Vico Guzman(57º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
446232001:35:5804:32.0901:34:51Manuel Sanchez Gomez(4º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
447168501:35:5804:32.0901:31:25Juan Maria Escobar Coca(86º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
448221601:35:5904:32.0901:35:25Victor Exposito Fernandez(130º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
44945301:36:0004:33.0001:31:27Angel Martin Sanchez(87º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
450304601:36:0104:33.0001:35:34Ildefonso Garcia Galvez(12º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
45145201:36:0304:33.0101:35:51Alejandro Moline Segovia(131º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
452213201:36:0904:33.0401:34:53Daniel Castro Fernandez(132º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
453196101:36:0904:33.0401:35:20Francisco Zorrilla Soto(133º)-SÉNIOR MasculinoPRIMEGUIS
454143001:36:1004:33.0501:35:22Carlos Moreno Cobo(134º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
455223901:36:1104:33.0501:35:55Alejandro Ruiz Gomez(135º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
456120301:36:1304:33.0601:35:24Fernando Roldan Molina(136º)-SÉNIOR MasculinoPRIMEGUIS
457181301:36:1404:33.0701:35:29Fernando Luis Gallardo(137º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
458115601:36:1804:33.0901:36:08Jose Luis Carrera Lopez(88º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
45960601:36:2204:34.0001:35:45Daniel Madrigal Martinez(85º)-VETERANO B MasculinoCRONOS JAEN
46047001:36:2304:34.0101:35:22Mauricio Camarero Rodriguez(89º)-VETERANO A Masculino
461125301:36:2604:34.0201:36:12Gregorio Viedma Viedma(86º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
462177601:36:2604:34.0201:35:20Nader Hafez Mousa Martinez(38º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
463281001:36:2904:34.0401:35:48Emilio Moreno Vellido(90º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
464233401:36:2904:34.0401:35:47Fernando Luis Velazquez Valverde(87º)-VETERANO B MasculinoBIKILAGRANADA
465256201:36:2904:34.0401:35:48Jose Prados Sanchez(91º)-VETERANO A MasculinoHIMAT GRANABIKE
466168101:36:2904:34.0401:36:19Jose Maria De La Torre Muñoz(39º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
467288301:36:2904:34.0401:31:56Antonio Miguel Medina Perez(138º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
468259801:36:3004:34.0401:35:33Jose Maria Jimenez Castillo(27º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
469284201:36:3004:34.0401:36:05Jesus Castellano Oliveros(139º)-SÉNIOR MasculinoTRIATOMIXBIKES
470261501:36:3304:34.0501:35:52David Pareja Raposo(5º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCANTARRANAS
47171101:36:3604:34.0701:32:03Serafin Martin Acien(92º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
472209701:36:3904:34.0801:36:33Jorge Ortega Torices(88º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
473204001:36:4004:34.0901:36:16Juan De Dios Rodriguez Caceres(140º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
47421801:36:4104:35.0001:36:29Miguel Angel Molina Medina(93º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
475178201:36:4404:35.0101:32:10Jose Antonio Mata Padilla(58º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
476171401:36:4704:35.0201:36:18Andres Salvador Lopez Megias(59º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
477297301:36:4804:35.0301:34:02Alvaro Rodriguez Baños(141º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
478104801:36:5004:35.0401:36:42Jose Alvarez Molina(89º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
47981301:36:5104:35.0401:36:32Jose Ramos Sepulveda(94º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
480252301:36:5104:35.0401:36:11Adrian Segovia Fernandez(142º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
48164801:36:5304:35.0501:36:09Valentin Hernandez Obeso(60º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
482163301:36:5304:35.0501:36:35Jose Manuel Rodriguez Diaz(61º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
483275601:36:5604:35.0701:36:43Francisco Javier Gutierrez Cara(95º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
484102501:36:5704:35.0701:36:04Agustin Bruna Cerezo(96º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
485243901:36:5904:35.0801:36:47Adolfo Garcia Dos Santos(40º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
486199001:37:0004:35.0801:32:26Agustin Iañez Diaz(41º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
487220801:37:0104:35.0901:36:38Miguel Castro Castro(62º)-VETERANO C MasculinoCLUB DEPORTIVO DEPORTES OLIMPO
488266601:37:0104:35.0901:36:02Juan Pulido Balboa(63º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
489139301:37:0304:36.0001:36:13Diego Ovidio Gonzalez Millanes(143º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
49063801:37:0404:36.0001:36:57Juan Jose Megias Ambel(28º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
491239801:37:0404:36.0001:32:31Antonio Bussion Martinez(90º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
492207301:37:0804:36.0201:37:00Antonio Gonzalez Moreno(97º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
493286001:37:0804:36.0201:36:49Jose Antonio Cano Arenas(29º)-VETERANO D MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
494285801:37:0904:36.0301:36:50Antonio Fernandez Matas(30º)-VETERANO D MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
495107001:37:1104:36.0401:32:38Alberto Tortosa Hidalgo(144º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
496294601:37:1204:36.0401:32:39Daniel Pascual Perez(145º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
497147101:37:1204:36.0401:36:37Carlos Morante Garcia(98º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
49826501:37:1304:36.0401:36:20Jose Jaime Moriana Avila(146º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
499153201:37:1304:36.0501:37:05Fidel Capilla Lujan(31º)-VETERANO D MasculinoBIKILA GRANADA
50044701:37:1304:36.0501:32:40Antonio Jesus Perez Capitan(99º)-VETERANO A MasculinoLOS 100 METROS DE ESTEPA
50183201:37:1404:36.0501:32:40Sergio Blanco Rodriguez(100º)-VETERANO A MasculinoCDA LOS 100 METROS
502192701:37:1404:36.0501:36:53Jose Luis Aguayo Gonzalez(64º)-VETERANO C MasculinoHOCKEY ALCALA
503258601:37:1604:36.0601:37:10Antonio Jesus Alcala Sierra(65º)-VETERANO C MasculinoLA PANDILLA
504227101:37:1604:36.0601:37:09Jeronimo Lopez Osorio(66º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
505303001:37:1704:36.0701:37:08Luis Molina Molina(147º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
50628601:37:1804:36.0701:36:58Tomas Lara Garcia(67º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
507286501:37:1804:36.0701:36:52Jesus Rosado Badillo(32º)-VETERANO D MasculinoCLUB CICLISTA RONDEÑO
508153701:37:2004:36.0801:36:56Borja Garcia Ferrer(148º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
50963401:37:2004:36.0801:37:09Juan Antonio Gutierrez Caro(101º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
51081601:37:2204:36.0901:37:01David Jimenez Maroto(102º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
511267801:37:2204:36.0901:32:49Cayetano Garcia Tenorio(149º)-SÉNIOR MasculinoBIKILABIKILA
51246501:37:2204:36.0901:37:07Francisco Javier Jimenez Martin(91º)-VETERANO B MasculinoGEDYSA
513205501:37:2304:36.0901:36:59Eduardo Jose Rueda Abarca(103º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
514120801:37:2304:36.0901:37:12Francisco Javie Sanchez Diaz(104º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
51597501:37:2404:37.0001:37:03Francisco Antonio Berenguer Ibañez(92º)-VETERANO B MasculinoCERRO DEL GATO
516163801:37:2404:37.0001:36:48Juan Jesus Cervera Fuentes(42º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
51792501:37:2504:37.0001:37:20David Plaza Gomez(105º)-VETERANO A MasculinoC.A.MURGIVERDE
518290801:37:2504:37.0001:32:52Jesus Diaz Moron(150º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
519227401:37:2604:37.0101:37:19Antonio Padilla Medina(13º)-VETERANO E MasculinoCD BERJA RUNNERS
520145801:37:2604:37.0101:36:12Jose Manuel Castro Fernandez(151º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
521296601:37:2804:37.0201:37:16Carlos Martinez Hernandez(152º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
522126801:37:2804:37.0201:32:55Antonio Jesus Hernandez Tristan(9º)-PROMESA MasculinoATLETISMO ARJONA Y CARBONERAS RUNNERS
52363001:37:2804:37.0201:37:21Jose Angel Fernandez Lopez(93º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
524157801:37:3004:37.0301:36:14Francisco Javier Domingo Iglesias(106º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
525185701:37:3104:37.0301:36:50Manuel Guzman Torres(153º)-SÉNIOR MasculinoALCAZABA-JAEN CLIMA
526113201:37:3404:37.0501:36:56Sebastian Duran Gonzalez(107º)-VETERANO A MasculinoC D TRIATLON GRANADA
52747701:37:3604:37.0501:33:02Salvador Nievas Medina(108º)-VETERANO A MasculinoATLETISMO ARMILLA
52887601:37:3604:37.0601:37:02Miguel Angel Carayol Peralta(43º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
529250601:37:3704:37.0601:37:25Manuel Garach Gomez(109º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
530194101:37:3904:37.0701:37:29Jose Carlos Ruiz Jimenez(14º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
531172001:37:4404:37.0901:36:38Manuel Augustin Fajardo(110º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
532113401:37:4804:38.0101:36:34David Navarro Rovira(94º)-VETERANO B MasculinoC.A.MURGIVERDE
53341001:37:5004:38.0201:37:38Alejandro Gomez Queralt(95º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
53462501:37:5104:38.0201:36:48Rafael Aguilar Mateo(96º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
535100401:37:5204:38.0301:37:27Fernando Astilleros Parra(111º)-VETERANO A MasculinoFAST ADVENTURE
53645601:37:5504:38.0501:37:37Antonio Jimenez Padilla(97º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
53733401:37:5704:38.0601:36:54Alberto Ballesta Franco(98º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
538266101:37:5904:38.0601:33:25Pablo Garcia Martin(154º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
539261201:38:0004:38.0701:37:00Miguel Angel Serralvo Alarcon(99º)-VETERANO B MasculinoLA CAÑA
54093101:38:0004:38.0701:37:51Julian Hermoso Torres(100º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
541145401:38:0104:38.0701:37:43Jose Castro Sanchez(101º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
542244501:38:0204:38.0801:37:17Manuel Ortiz Carrasco(155º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
543222601:38:0404:38.0901:37:23Antoni Cotanda Peñarrocha(112º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
544284301:38:0404:38.0901:36:55Jose Maria Leon Diaz(156º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
545161101:38:0604:39.0001:37:10Francisco Moreno Molina(157º)-SÉNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES
546161201:38:0704:39.0001:37:10Manuel Medina Peña(158º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
547292601:38:0804:39.0001:37:12Francisco De Asis Duran Baena(102º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
54877801:38:0804:39.0101:37:50Antonio Jimenez Seldran(159º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
549204901:38:1104:39.0201:37:37Enrique Marino Jimenez Liñan(44º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
550252901:38:1204:39.0301:37:31Andres Godoy Medina(103º)-VETERANO B MasculinoPUENTE VERDE
55131001:38:1304:39.0301:37:52Alberto Martin Lopez(113º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
552121601:38:1304:39.0301:37:54Javier Arcas Calderon(160º)-SÉNIOR MasculinoBALAS PERDíAS!!!
553213301:38:1404:39.0401:33:41Ruben Casas Muñoz(161º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
554292301:38:1404:39.0401:37:17Juan Manuel Gonzalez Perez(15º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
555140101:38:1504:39.0401:37:57Emilio Jose Maldonado Serrano(162º)-SÉNIOR MasculinoMEDINA LAUXA
556233501:38:1704:39.0501:38:11Ventura Campos Fernandez(1º)-VETERANO G MasculinoBIKILAGRANADA
557228401:38:1704:39.0501:33:44Pedro Garcia Gambero(163º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
558246701:38:1704:39.0501:33:44Antonio Redondo Fernandez(45º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
559235001:38:1704:39.0501:33:44Javier Cruz Arroyo(46º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
56058701:38:1904:39.0601:37:46Miguel Hernandez Bertran(104º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
561195801:38:2004:39.0601:33:47Ruben Del Rio Velasco(114º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
56275401:38:2204:39.0701:33:49Alfonso Cobo Jimenez(164º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
56331301:38:2204:39.0701:33:49Antonio David De La Plata Saavedra(115º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
564270801:38:2204:39.0701:33:49David Wenham(68º)-VETERANO C MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
56550301:38:2504:39.0901:38:19Francisco Javie Megias Madrid(33º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
566183101:38:2704:40.0001:37:54Gonzalo M. Jimenez Lorenzo(165º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
567145301:38:2904:40.0101:33:56Sergio Peralta Lozano(166º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
568149701:38:3004:40.0101:37:43Jose Antonio Delgado Matas(167º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
569120401:38:3104:40.0201:38:28Manuel Torres Rodriguez(116º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
57093201:38:3104:40.0201:37:41Alberto Gijon Gutierrez(69º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
571246001:38:3204:40.0201:37:18Jose Martinez Ortiz(47º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
57219701:38:3304:40.0301:34:00Jose Manuel Cuesta Bullejos(5º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
573263401:38:3404:40.0301:38:26Lorenzo Jimenez Hernandez(117º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
574235501:38:3604:40.0401:38:03Rafael Martin Recuerda Moyano(118º)-VETERANO A MasculinoPUENTE VERDE
575191801:38:3704:40.0401:37:43Juan Martin Lopez Sanchez(105º)-VETERANO B MasculinoTRIATLÓN DOS HERMANAS
57674701:38:3704:40.0401:37:29Jesus Sacristan Fresneda(168º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
57734701:38:3704:40.0401:34:03Miguel Torres Hermoso(169º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
57822701:38:3804:40.0501:37:55Carlos Manuel Prados Arredondo(106º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
579175301:38:4004:40.0601:37:50Guillermo Naranjo Almoril(170º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58067301:38:4104:40.0601:38:07Ignacio Ibañez Gomez(6º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
581162401:38:4504:40.0801:38:15Miguel Ordoñez Cuenca(107º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
582266001:38:4904:41.0001:38:35Francisco Jose Gonzalez Delgado(48º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
583132901:38:5004:41.0001:38:18Rafael Botello Gutierrez(70º)-VETERANO C MasculinoCIUDAD DE GRANADA
584101201:38:5004:41.0101:34:17Francisco Romero Gonzalez(71º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
585198401:38:5204:41.0101:38:04Eduardo Avellaneda Fernandez(49º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
586206201:38:5204:41.0201:34:19Santiago Molina Prieto(171º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
587155201:38:5304:41.0201:38:41Juan Manuel Navarro Flores(119º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
588226901:38:5304:41.0201:38:29Jorge Chica Olmo(34º)-VETERANO D MasculinoGRANATHLON
589287401:38:5404:41.0201:38:23Jose Garcia Quevedo(120º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
590233801:38:5404:41.0201:34:21Juan Carlos Alvaro Wright(121º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
59131801:38:5404:41.0301:38:42Joselito Dos Santos Souto(35º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
592265501:38:5504:41.0301:38:23Alvaro Maroto Aires(122º)-VETERANO A MasculinoC.TRIATLON ALMERIA
593165301:38:5804:41.0401:34:25Pablo Sanchez Garcia(10º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
59436401:38:5904:41.0501:38:47Daniel Rodriguez Haro(172º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
595249501:39:0004:41.0501:38:38Manuel Martinez Cantos(123º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
596208901:39:0104:41.0601:38:44Jose Manuel Arguelles Medina(173º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
597237801:39:0104:41.0601:38:48Jose M Carmona Huertas(50º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
59835801:39:0504:41.0801:34:32Victor Gomez Sanchez(124º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
599258101:39:0804:41.0901:34:35Samuel Gonzalo Alonso(108º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
600294201:39:0904:42.0001:34:36Manuel Garcia Heras(11º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
601298701:39:1104:42.0001:34:37Jose Antonio Gonzalez Avila(125º)-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
602153901:39:1404:42.0201:38:19Pablo Peinado Martinez(174º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
603232901:39:1404:42.0201:38:52Rafael Beltran Garcia(126º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
60476801:39:1504:42.0301:38:59Ruben Castro Barrio(127º)-VETERANO A MasculinoRUNNING POWER
605150701:39:1604:42.0301:38:58Jose Damian Zaragoza Santos(16º)-VETERANO E MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
606300401:39:2004:42.0501:38:41Antonio Manuel Rodrigo Martin(175º)-SÉNIOR MasculinoPIKAERAS ELITE ALMUÑECAR
607296901:39:2004:42.0501:38:39Manuel Pedreira Romero(109º)-VETERANO B MasculinoPIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR
608230901:39:2104:42.0501:38:33Miguel Duran Serna(176º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
609250001:39:2304:42.0601:39:06Jose Manuel Espigares Herreros(110º)-VETERANO B MasculinoULTRAFONDO GUADIX
610289901:39:2304:42.0601:39:05Javi Martinez(111º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
611246401:39:2504:42.0701:38:36Diego Jose Martinez Gomez(177º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
612228901:39:2704:42.0801:39:13Dionisio Flores Piernagorda(36º)-VETERANO D MasculinoCLUB MARATON LUCENA
613143901:39:2704:42.0801:38:27Juan Pablo Moraga Romero(178º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
614121901:39:2804:42.0901:39:10Francisco Clavero Alarcon(37º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
615226801:39:2804:42.0901:39:09Jose Francisco Cuenca Alcantara(112º)-VETERANO B MasculinoBALAS PERDÍAS!!!
616162101:39:2904:42.0901:39:22Antonio Checa Garcia(113º)-VETERANO B MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
61766501:39:3104:43.0001:39:11Miguel Angel Martinez Millan(114º)-VETERANO B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
61889301:39:3204:43.0101:34:59Jose Manuel Esquinas Herrera(179º)-SÉNIOR MasculinoCRONOS JAEN
61954001:39:3404:43.0101:39:19Mario Zafra Jimenez(72º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
620133801:39:3504:43.0201:39:14Jose Moreno Escobar(38º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
62144001:39:3504:43.0201:38:29Raul Castro Arco(180º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
622138201:39:3504:43.0201:35:02Jose Ramon Castellanos Oña(39º)-VETERANO D MasculinoANSIA VIVA
62386601:39:3704:43.0301:35:03Fernando Rodriguez Plaza(128º)-VETERANO A MasculinoCARACOLES RUNNING SALAR
624263201:39:3804:43.0301:39:19Jose Antonio Olvera Garcia(129º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
625280701:39:3804:43.0401:39:19Angel Mingorance Sanchez(51º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
626156801:39:4004:43.0401:38:29Antonio Bernal Suarez(73º)-VETERANO C MasculinoGYM TONIC
627196001:39:4004:43.0401:38:50Raul Martinez Molinero(181º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
628242001:39:4104:43.0501:38:50Luis Javier Segura Abal(12º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
62961301:39:4104:43.0501:35:08Antonio Herrera Gallego(115º)-VETERANO B MasculinoCRONOS JAEN
63052201:39:4204:43.0501:35:09David Fernandez Sanchez(52º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
631112201:39:4304:43.0601:35:09Miguel Angel Gomez Giraldez(130º)-VETERANO A MasculinoESCUELAATLETISMO MIGUEL RIOS
632116401:39:4304:43.0601:38:53Manuel Perez Cruz(182º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
63373701:39:4504:43.0701:38:24Manuel Hidalgo Muñoz(116º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
63449801:39:4504:43.0701:39:24Miguel Angel Rubio Perez(183º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
635215001:39:4704:43.0701:39:03Antonio Granero Gallegos(117º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
63674001:39:4704:43.0701:39:28Manuel Felipe Garcia Reche(74º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
637216901:39:4704:43.0801:38:50Luis Miguel Ruiz Perez(184º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
63875301:39:4704:43.0801:38:58Andres Carmona Bonifacio(118º)-VETERANO B MasculinoLINENSE TENIS CLUB
63979201:39:4904:43.0901:39:03Jose Diaz Vilchez(185º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO IZNALLOZ
640134601:39:5004:43.0901:39:10Jose Luis Navarro Sanchez(75º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
641289601:39:5204:44.0001:35:19Jose Miguel Sanchez Reyes(186º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
642141101:39:5304:44.0001:38:32Juan Carlos Capilla Berbel(119º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
643100801:39:5304:44.0001:35:19Marc Paquin(131º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
64469201:39:5404:44.0101:38:39Cesareo Ceballos Chinchilla(187º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
645176901:39:5504:44.0101:39:38Andres Mochales Lara(188º)-SÉNIOR MasculinoMARATON ALCAUDETE
64699801:39:5504:44.0101:35:22Alejandro Leiva Alonso(189º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
647140401:39:5504:44.0101:39:38Jose Luis Ramirez Jimenez(132º)-VETERANO A MasculinoMARATON ALCAUDETE
648215301:39:5504:44.0101:39:39Jose Muñoz Quintero(120º)-VETERANO B MasculinoMARATHON ALCAUDETE
649132601:39:5504:44.0201:39:39Manuel Granados Betancourt(76º)-VETERANO C MasculinoMARATHON ALCAUDETE
65027001:39:5604:44.0201:39:34Antonio Rodriguez Ortega(53º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
651227601:39:5604:44.0201:39:33Jose Javier Yeste Mesas(190º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
65230001:39:5804:44.0301:39:54Emilio Martin Linares(40º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
65340901:39:5904:44.0301:39:43Francisco Manue Parrilla Ruiz(121º)-VETERANO B MasculinoVIRGIN ACTIVE
65440601:40:0004:44.0401:38:48Ildefonso Morcillo Berbel(77º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
655271901:40:0204:44.0401:39:40Julio Hidalgo Lopez(41º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
656207501:40:0204:44.0501:35:29Moises Ruiz Gutirrrez(133º)-VETERANO A MasculinoC.D.CUAQUIERAPUEDEHACERLO
657239201:40:0404:44.0601:35:31Francisco Quiros Puga(122º)-VETERANO B MasculinoC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO
658253501:40:0504:44.0601:39:51Jose Antonio Rueda Prieto(134º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
659285501:40:0504:44.0601:39:45Salvador Luque Megias(123º)-VETERANO B MasculinoMEDINA LAUXA LOJA
660150501:40:0704:44.0701:39:08Victor Toral Lopez(7º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
661242801:40:0704:44.0701:39:38Sergio Rodriguez Navarro(54º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
662122501:40:0804:44.0701:39:33Jose Manuel Hurtado Suarez(135º)-VETERANO A MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
663217001:40:0904:44.0801:39:44Ignacio Perez Camacho(136º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
66457101:40:0904:44.0801:39:15Sergio Henestrosa Lopez(137º)-VETERANO A MasculinoC.D.EMANÁ SEMAR ÉLITE TRI
66549901:40:1204:44.0901:39:26Nicolas Garcia Esquitino(138º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
666130201:40:1304:45.0001:39:01Jacinto Vico Martinez(191º)-SÉNIOR MasculinoPEÑA DEPORTIVA ATURUXU
66733901:40:1304:45.0001:39:25Sebastian Ignacio Nuñez Calvo(78º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
668215101:40:1404:45.0001:35:40Jesus Alberto Martos Muñoz(192º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
669271001:40:1504:45.0101:39:17Jose Carlos Perez Bermudez(124º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
670167901:40:1504:45.0101:39:18Manuel Luis Fernandez Herrera(125º)-VETERANO B MasculinoCLUB DE FONDO LA CABRIA DE LINARES
671144701:40:1604:45.0101:40:08Antonio Moreno Lara(126º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
672218701:40:1704:45.0201:35:43Colm Breathnach(79º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
673125101:40:1804:45.0201:40:17Francisco Lanzat Cherino(42º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
674125201:40:1804:45.0201:40:14Manuel Lanzat Carmona(8º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
675140701:40:1904:45.0301:40:07Jose Gonzalez Nievas(193º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
676163101:40:2004:45.0301:39:50Jesus Ruiz Ortiz De Galisteo(80º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
677183201:40:2404:45.0501:39:28Jose Luis Perez Chinchilla(127º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
67839001:40:2404:45.0501:39:50Lucas Sanchez Martinez(139º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
679247301:40:2504:45.0501:39:44Juan Ignacio Martinez Ortega(140º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
680243401:40:2504:45.0601:35:52Francisco Ruiz Gutierrez(128º)-VETERANO B MasculinoCD.CUALQUIERAPUEDEHACERLO
681162701:40:2804:45.0701:35:54Oscar Ismael Santaella Saez(194º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
68267501:40:2904:45.0701:40:06Juan Francisco Dorador Rodriguez(195º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
68344801:40:3004:45.0801:40:10Jesus Mario Niño Ocaña(81º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
684254101:40:3104:45.0901:35:58Eloy Maza Padial(129º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
68593801:40:3304:45.0901:39:44Jose Francisco Toral Sierra(196º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
686177301:40:3304:46.0001:36:00Ivan Rodriguez Santana(197º)-SÉNIOR MasculinoANSIA VIVA
687118301:40:3504:46.0101:39:52Juan Jose Amate Molina(82º)-VETERANO C MasculinoC.A.AZZAIT
688221001:40:3704:46.0101:39:57Jose Felix Marin Sanchez(83º)-VETERANO C MasculinoCLUB ALCAZABA JAEN CLIMA
689255801:40:3704:46.0101:36:04Pedro Jesus Reinoso Martinez(141º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
690123101:40:3804:46.0201:40:07Esteban Ortega Matas(142º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
691119401:40:3804:46.0201:40:16Antonio Manuel Rodriguez Palacios(143º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
692119501:40:4004:46.0201:40:18Victor Rodriguez Palacios(144º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
69363701:40:4004:46.0301:39:34Stephen Fowler(43º)-VETERANO D MasculinoPUENTE VERDE
69458901:40:4004:46.0301:40:33Jesus Lara Ramos(130º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
69559401:40:4304:46.0401:36:09Christian Rubio Toledo(145º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
696133701:40:4604:46.0501:40:28Miguel Angel Ramos Puertollano(131º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
697120501:40:4604:46.0501:40:09Juan Ignacio Bleda Portero(55º)-FFAA_CCSS MasculinoMADOC
698151101:40:4704:46.0601:40:09Miguel Angel Ferri Resa(146º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
699204601:40:4904:46.0701:39:53Antonio Almagro Navarro(147º)-VETERANO A MasculinoC.D. LPPSPORTS JAEN
700204501:40:4904:46.0701:36:16Juan Diego Molina Carrillo(198º)-SÉNIOR MasculinoC.D. LPPSPORTS JAEN
70157401:40:5204:46.0801:40:12Francisco Recio Aparicio(132º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
702243001:40:5204:46.0901:40:46F David Martin Oliva(133º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
70398001:40:5504:47.0001:40:04Eduardo Molina Cabello(199º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
704267201:40:5604:47.0001:40:11Juan Carlos Checa Olmos(134º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
705121201:40:5704:47.0101:40:32Francisco Palma Sanchez(84º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
706229901:40:5904:47.0101:40:50Jose Luis Becerra Lopez(135º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
70768701:41:0104:47.0301:39:58Francisco Javier Serrano Galera(136º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
70851001:41:0104:47.0301:40:15Ramiro Fuentes Porcel(137º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
709170801:41:0404:47.0401:36:31Alvaro Gil Barquero(200º)-SÉNIOR MasculinoMARATON VEGAS ALTAS
710166801:41:0504:47.0501:40:58Jose Ignacio Chinchilla Santiago(201º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
711239101:41:0604:47.0501:36:32Lucas Rodriguez Paz(202º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
712203501:41:0604:47.0501:40:30Cesar Juan Elvira Peña(85º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
713260301:41:0604:47.0501:40:48Francisco Javie Fuertes Carrasco(203º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
71492901:41:0704:47.0601:40:04Carlos Navarrete Tejero(148º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
715242901:41:0804:47.0601:40:01Juan Moreno Melguizo(56º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
71637901:41:0904:47.0601:40:08Nicolas Garcia Valenzuela(138º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
717102601:41:1304:47.0901:36:40Hermes Rodado Delgado(9º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
718136501:41:1404:47.0901:40:25Manuel Pavon Guillen(86º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
719213101:41:1504:47.0901:40:45Pablo Luna Cortacans(149º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
72046901:41:1504:47.0901:36:42Jaime Reina Robles(150º)-VETERANO A MasculinoCLUB LOS 100 METROS ESTEPA
721241801:41:1604:48.0001:40:25Alvaro Traves Mesa(204º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
722135701:41:1804:48.0101:40:54Antonio Jimenez Cuenca(44º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
72350401:41:1904:48.0101:40:07Jamie Glyn Bale(205º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
724209901:41:1904:48.0101:36:46Alejandro Molina Casado(206º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
72551801:41:1904:48.0101:40:40Carlos Mañero Rodriguez(151º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
726159001:41:2004:48.0201:40:54David Valverde Mariscal(139º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
727193501:41:2104:48.0201:40:31Antonio Fernandez Avila(140º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
72854701:41:2204:48.0201:40:29Domingo Benitez(87º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
729272701:41:2204:48.0301:40:57Juan Antonio Sanchez Martinez(141º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
730225601:41:2204:48.0301:40:57Jose Antonio Llebres Fernandez(142º)-VETERANO B MasculinoCORREBIRRAS
731304201:41:2304:48.0301:36:49Jose Antonio Gallego Rodriguez(152º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
732153501:41:2504:48.0401:40:26Jose Perez Benitez(207º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
733184801:41:2504:48.0401:36:52Daniel Ramirez Santamarina(153º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
734299701:41:2604:48.0401:36:52Antonio Vilchez Jimenez(143º)-VETERANO B MasculinoEMOTION - HYUNDAI
735101901:41:2904:48.0601:40:54Alberto Galan Garcia Galan Garcia Galan Garcia(154º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
736227501:41:3004:48.0601:36:57Felipe Navarro Fernandez(57º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
737253301:41:3004:48.0701:41:25Juan Cubillas Castellon(88º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
738194401:41:3104:48.0701:40:44Juan Cardeña Jalon(155º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
739253801:41:3104:48.0701:40:36Francisco Javie Cuellar Ruiz(89º)-VETERANO C MasculinoBIKILA
740105401:41:3104:48.0701:40:23Miguel Angel Casado Prieto(6º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoCLUB PUENTE VERDE GRANADA
741127601:41:3204:48.0701:36:59Francisco Javier Gonzalez Perez(45º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
742298301:41:3204:48.0701:40:42Agustin Gor Gomez(208º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
743211801:41:3304:48.0801:37:00Rodrigo Tortosa Morilla(156º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
744140501:41:3304:48.0801:37:00Ramon Ramos Rodriguez(144º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
745240101:41:3604:48.0901:41:20Ramon Garcia Aguilera(209º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
74647901:41:3904:49.0101:40:50Andres Perez Prieto(2º)-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
747163401:41:3904:49.0101:40:40Fernando Romero Dorado(157º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
748111101:41:4004:49.0101:40:44Alejandro Cortes Cortes(145º)-VETERANO B MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
749110401:41:4104:49.0201:37:08Pedro Nuñez Terron(146º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
750156901:41:4204:49.0201:41:25Alvaro Molero Mesa(158º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
75171301:41:4204:49.0201:37:09Juan Barea Espinola(90º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
75272301:41:4404:49.0301:37:10Manuel Vilchez Carranza(159º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
753250501:41:4704:49.0401:40:59Jose Antonio Garcia Carvajal(58º)-FFAA_CCSS MasculinoALCAZABA
754200301:41:4704:49.0401:40:58Miguel Salas Castilla(59º)-FFAA_CCSS MasculinoATLETISMO ALCABAZA
755161901:41:4704:49.0501:41:40Felipe Rodriguez Herrera(160º)-VETERANO A MasculinoRENACIMIENTO-HIPERMU
756244701:41:4804:49.0501:41:05Miguel Granados Reyes(60º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
757193401:41:4904:49.0501:40:49Diego Arias Hernandez(210º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO PADUL
758131301:41:4904:49.0501:37:16Manuel Burgos Perandres(147º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
759304501:41:5004:49.0601:41:45Juan David Moreno Lucena(211º)-SÉNIOR MasculinoCORRE KE TE PILLO - PUERTO LOPE
76082101:41:5004:49.0601:41:39Antoine Di Vita(161º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
761184601:41:5004:49.0601:40:37Ulises Sanchez Fernandez(212º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
762149501:41:5104:49.0601:40:57Jose Carlos Salazar Quero(213º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
763157901:41:5104:49.0601:37:17Antonio Manuel Jimenez Maldonado(148º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
764181401:41:5104:49.0601:37:18Victor Manuel Sanchez Casado(214º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
765239001:41:5404:49.0801:41:30Rafael Molina Velazquez(1º)-VETERANO F MasculinoCLUB BODEGA EL YOYO
766243201:41:5404:49.0801:41:22Francisco Javier Florentino Pino(61º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
767120001:41:5604:49.0901:41:47Damian Panal Diaz(10º)-JÚNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
768240601:41:5604:49.0901:41:55Viktor Ahapiyev(13º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
76971001:41:5804:50.0001:40:48Antonio Diaz Torres(162º)-VETERANO A MasculinoCLUB DEPORT. ATORUXU
77031501:41:5904:50.0001:37:26Jose Manuel Moreno Domingo(163º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
771102701:42:0004:50.0001:37:26Juan Antonio Espinosa Marin(215º)-SÉNIOR MasculinoCARMONA PÁEZ
77261001:42:0104:50.0101:37:28Juan Alfonso Ortega Pegalajar(91º)-VETERANO C MasculinoCRONOS JAEN
773228801:42:0204:50.0101:41:49Francisco Dorado Molinero(92º)-VETERANO C MasculinoCLUB MARATON LUCENA
774274001:42:0504:50.0301:41:44Ramon Martin Martinez(216º)-SÉNIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL
775296201:42:0604:50.0301:41:45Antonio Lara Fernandez(149º)-VETERANO B MasculinoGRANABIKE
776112101:42:0604:50.0301:37:33Ivan Solar Beneito(217º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
777191701:42:0604:50.0401:41:01Alberto Fernandez Perez(150º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
77836601:42:0704:50.0401:41:47Antonio Moreno Extremera(164º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
77995501:42:0804:50.0401:37:34Juan Francisco Lopez Alcantara(165º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
78056201:42:0904:50.0501:41:27Fernando Soto Blanco(151º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
78179101:42:0904:50.0501:42:08Manuel Perez Carrasco(17º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
782128701:42:1004:50.0501:41:37Rafael Molina Gonzalez(46º)-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
783254801:42:1004:50.0501:37:37Gonzalo Esteban Lopez(166º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
784107301:42:1004:50.0601:41:59Juan Antonio Hinojo Higueras(18º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
78571401:42:1204:50.0601:41:26Enrique Martos Bohorquez(167º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
78678301:42:1304:50.0701:42:00Ivan Ramos Puertas(218º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
78755601:42:1304:50.0701:41:35Luciano Ortega Ortega(93º)-VETERANO C MasculinoATLETISMO SEXITANO
788253101:42:1404:50.0701:41:52Pedro Muñoz Sanchez(168º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
789156001:42:1404:50.0701:41:50Ignacio Jesus Martinez Sempere(169º)-VETERANO A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
790105601:42:1504:50.0801:42:01Jose Carlos Vera Moreno(94º)-VETERANO C MasculinoVIRGIN CLUB ACTIVE
79153201:42:1604:50.0801:37:43Juan Manuel Ortiz Pedregosa(152º)-VETERANO B MasculinoRUN 04
792219401:42:1704:50.0901:37:44Alberto Izquierdo Gomez Del Pulgar(170º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
79325001:42:1704:50.0901:41:22Francisco Javier Carmona Rodriguez(219º)-SÉNIOR MasculinoGEDYSA
79491501:42:1804:50.0901:41:51Juan Jose Pimentel Peinado(153º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
795166901:42:1804:50.0901:37:45Antonio Garrido Herrero(220º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
796134301:42:1904:51.0001:37:45Antonio Iañez Dominguez(154º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
797209401:42:2004:51.0001:41:48Juan Jose Jimenez Lopez(95º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
798109201:42:2104:51.0001:41:29Jorge Barranco Peña(155º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
79967001:42:2104:51.0101:41:43Manuel Resa Anton(96º)-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
800248401:42:2204:51.0101:37:48Jose Manuel Sierra Romera(62º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
801135001:42:2204:51.0101:42:14Isaias Vilchez Prieto(97º)-VETERANO C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE.
802271801:42:2204:51.0101:41:43Juan Jeronimo Leal Rodriguez(221º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
803188701:42:2504:51.0301:42:13Jorge Prados Perez(19º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
804112401:42:2604:51.0301:42:19Francisco Javier Nuñez Villanueva(222º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
80561101:42:2704:51.0301:37:54Fernando Granadino Garcia(20º)-VETERANO E MasculinoCRONOS JAEN
806127801:42:2704:51.0401:41:39Antonio Manuel Simon Martinez(98º)-VETERANO C MasculinoLINENSE TENIS CLUB
807233301:42:2804:51.0401:37:54Jose Miguel Rodriguez Cruz(223º)-SÉNIOR MasculinoBIKILAGRANADA
808147901:42:2904:51.0401:37:56Jose Ignacio Gomez Bolivar(224º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
809137401:42:3004:51.0501:42:20Jose Antonio Rodriguez Romero(156º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
81079501:42:3004:51.0501:41:32Manuel Jaimez Lopez(21º)-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
811128301:42:3104:51.0501:41:33Angel Cuevas Rodriguez(171º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
812150801:42:3304:51.0601:42:27Jose Antonio Reyes Francisco(172º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
813247501:42:3304:51.0601:38:00Jose Luis Peregrina Lopez(63º)-FFAA_CCSS MasculinoFUERZAS ARMADAS GRANADA
814192201:42:3604:51.0801:41:50Carlos Perez Gomez(225º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
81570501:42:3804:51.0901:42:06Ernesto Salvador Aranda Leon(226º)-SÉNIOR MasculinoATLETISMO JÓDAR
816288801:42:3804:51.0901:38:05Jose Manuel Urquiza Hitos(227º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
81721301:42:3804:51.0901:42:15Jose Daniel Navarrete Gonzalez(228º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
818239701:42:3804:51.0901:42:03Gabriel Aguirre Gomez(229º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
819289701:42:3904:51.0901:41:41Luis Manuel Perez De La Torre(230º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
820103501:42:3904:51.0901:38:06Jorge Hernandez Velayos(231º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
821136901:42:3904:51.0901:41:47Sergio Gomez Lopez(173º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
822221901:42:3904:51.0901:38:06Antonio Rubio Roldan(232º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
823145901:42:4104:52.0001:38:08Jesus Romero Lopez(157º)-VETERANO B MasculinoBEAS DE GUADIX
824216301:42:4404:52.0101:38:11Jose Luis Gomez Amador(22º)-VETERANO E MasculinoC.A. DIVINA PASTORA CADIZ
825157601:42:4504:52.0201:42:19Andres Lopez Nieto(47º)-VETERANO D MasculinoHOCKEY ALCALA
82667101:42:4504:52.0201:41:33Gerardo Diego Morcillo Berbel(7º)-DISCAP. SIN SILLA MasculinoINDEPENDIENTE
82726301:42:4504:52.0201:42:29Francisco Alvarez Fernandez(158º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
82894301:42:4604:52.0201:42:32Manuel Roldan De Haro(159º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
829140601:42:4604:52.0201:41:51Pedro Garcia Perez(233º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
830153601:42:4704:52.0301:41:26Javier Ruiz Campoy(234º)-SÉNIOR MasculinoBIKILA GRANADA
831158601:42:4704:52.0301:42:33Alejandro E. Moya Lopez(160º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
832173001:42:4804:52.0301:42:47Manuel Antonio Blanco Perez(64º)-FFAA_CCSS MasculinoINDEPENDIENTE
83369501:42:4904:52.0401:38:16Juan Luis Gutierrez Fernandez(161º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
834291101:42:5004:52.0401:40:02Juan Francisco Marin Vargas(235º)-SÉNIOR MasculinoCOLEGIO INTERNACIONAL GRANADA
835232501:42:5204:52.0501:38:18Oscar Palomares Garcia(174º)-VETERANO A MasculinoBIKILAGRANADA
836203101:42:5504:52.0601:42:30Jesus Maria Padilla Borja(236º)-SÉNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
837109601:42:5604:52.0701:42:04Raul Ortega Florentin(175º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
838231201:42:5604:52.0701:41:37Ismael Martinez Ruiz(162º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
839216501:42:5804:52.0801:38:24Manuel Cantos Casares(176º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
840130601:43:0004:52.0901:38:26Antonio Acosta Vigil(163º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
841203201:43:0004:52.0901:41:43Carlos Lopez Acuña(177º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
842206501:43:0104:53.0001:38:28Juan Jose Villegas Sanchez(178º)-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
84370601:43:0204:53.0001:42:31Pablo Mesa Suarez(164º)-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
844432