XXVII Milla Urbana de Antequera
26/01/2013
Antequera
Málaga

 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
5 627 00:01:34.21 03:08.42 GUTIERREZ JURADO SILVIA 1 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
7 365 00:01:38.98 03:17.96 GALLEGOGARCÍA IRENE 2 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
11 614 00:01:45.14 03:30.28 GONZALEZ RUIZ MARINA 3 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
15 611 00:01:50.55 03:41.10 PELAEZ RUIZ SARAY 4 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
16 369 00:01:53.27 03:46.54 GARCÍA REINA ÁNGELA 5 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
17 362 00:01:55.40 03:50.80 LÓPEZ MUÑOZ MARÍA 6 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
21 358 00:02:02.53 04:05.06 PÉREZ SEVILLA ROCÍO 7 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
25 581 00:02:12.40 04:24.80 BURRUECOS LARRUBIA IRATXE 8 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
26 616 00:02:14.60 04:29.20 MOROCHO DANIELA 9 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
28 580 00:02:20.08 04:40.16 GOMEZ LADRON DE GUEVARA TERESA 10 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
29 952 00:02:21.79 04:43.58 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CORAIMA 11 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
30 582 00:02:23.39 04:46.78 BURRUECOS LARRUBIA MARIA 12 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
34 959 00:02:31.17 05:02.34 DOMINGUEZ CARNERERO ANA 13 PRE F CEIP SAN JUAN SI
37 578 00:02:39.88 05:19.76 ARROYO GALLARDO LUCIA 14 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
38 367 00:02:41.14 05:22.28 TLUILLE CABELLO ANA LUISA 15 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
42 994 00:03:16.69 06:33.38 NATERAS RAMOS JIMENA 16 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
39 839 00:02:47.97 05:35.94 DOMINGUEZ CARMONA PAULA 1 ALE F REINA SOFIA SI
18 495 00:01:57.55 03:55.10 SÁNCHEZ GARCÍA CLAUDIA 1 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
41 694 00:02:59.05 01:51.28 SEGURA GALEOTE CARLOTA 1 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
1 615 00:01:21.56 02:43.12 SIERRAS ARCAS SERGIO 1 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
2 943 00:01:25.58 02:51.16 CUEVAS TIRADO PABLO 2 PRE M ARCHIDONA NO
3 359 00:01:29.64 02:59.28 ROLDÁN ZURITA VICTOR 3 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
4 587 00:01:31.76 03:03.52 HERREA SANCHEZ ALVARO 4 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
6 364 00:01:37.83 03:15.66 PAVÓN HUESO CRISTIAN 5 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
8 977 00:01:40.61 03:21.22 MARTINEZ GARCIA JOSE ALFREDO 6 PRE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
9 466 00:01:42.03 03:24.06 SENIOR MAGGS DANIEL 7 PRE M LA SALLE SI
10 372 00:01:43.66 03:27.32 DIAZ GARCÍA LUIS 8 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
12 363 00:01:46.50 03:33.00 GAONA CAMPOS ALBERTO 9 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
13 590 00:01:47.91 03:35.82 CALZADA GOMEZ MANUEL 10 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
14 357 00:01:49.42 03:38.84 DIAZ GARCÍA FRANCISCO 11 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
19 5 00:01:58.44 03:56.88 FLORES BLANCO JOSE 12 PRE M VVA. ROSARIO NO
20 589 00:02:00.40 04:00.80 BERMUDEZ GONZALEZ ANTONIO 13 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
22 549 00:02:04.16 04:08.32 RONDA CUADRADO FCO. JAVIER 14 PRE M ANTEQUERA SI
23 833 00:02:06.51 04:13.02 CUENCA GARCIA CARLOS 15 PRE M REINA SOFIA SI
24 829 00:02:09.55 04:19.10 RUIZ ROSALES JORDI 16 PRE M REINA SOFIA SI
32 477 00:02:26.01 04:52.02 MOLERO JUAN 17 PRE M CUEVAS SAN MARCOS NO
33 960 00:02:28.71 04:57.42 RODRIGUEZ GARCIA EDUARDO 18 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
35 836 00:02:33.29 05:06.58 DIAZ ROSAS RUBEN 19 PRE M REINA SOFIA SI
36 835 00:02:38.75 05:17.50 CRUZ GIL DAMIAN 20 PRE M REINA SOFIA SI
40 831 00:02:49.35 05:38.70 DOMINGUEZ CARMONA FRANCISCO 21 PRE M REINA SOFIA SI
27 656 00:02:15.76 01:24.37 GUTIERREZ JURADO DAVID   INF M NTRA. SRA. LORETO SI
31 995 00:02:24.73 04:49.46 X X   X X X
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
4 551 00:01:18.41 02:36.82 CAMPOS AGUILERA MARÍA 1 BEN F CP LA PEÑA SI
5 211 00:01:20.06 02:40.12 COCA SÁNCHEZ NEFERET 2 BEN F RINCON VICTORIA NO
8 385 00:01:27.11 02:54.22 PEDRAZA RUBIO ALBA 3 BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
10 259 00:01:29.35 02:58.70 HINOJOSA GARCÍA CARLOTA   ALE F C. MARIA INMACULADA SI
12 388 00:01:31.65 03:03.30 MORENTE PÉREZ ÁNGELA 4 BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
15 605 00:01:35.54 03:11.08 PEREZ RUIZ ROCIO 5 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
20 841 00:01:45.62 03:31.24 MOLINA HERRERO PAULA 6 BEN F REINA SOFIA SI
24 650 00:01:51.16 03:42.32 MARTIN ROJAS CARLOTA 7 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
25 987 00:01:53.19 03:46.38 SILLERO DIAZ LIDIA 8 BEN F ANTEQUERA SI
27 596 00:01:55.90 03:51.80 GALLARDO OLMEDO MARINA 9 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
30 567 00:02:01.54 04:03.08 VILLALBA GONZÁLEZ LAURA 10 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
31 862 00:02:02.87 04:05.74 VALLESPIN GARCIA PAULA 11 BEN F C.P.R ATALAYA SI
32 568 00:02:04.26 04:08.52 MONTES ESPINOSA PAULA 12 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
33 597 00:02:06.74 04:13.48 CABANILLAS GONZALEZ NEREA 13 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
34 496 00:02:08.31 04:16.62 BUENO MORNO LUCÍA 14 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
35 573 00:02:09.61 04:19.22 BORSSOS MARIANA 15 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
37 602 00:02:12.58 04:25.16 GARCIA RUIZ CARMEN 16 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
43 598 00:02:24.00 04:48.00 ESLAVA GONZALEZ LUNA 17 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
45 648 00:02:28.82 04:57.64 MUÑOZ MUÑOZ ANA 18 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
46 302 00:02:29.99 04:59.98 LEBRÓN PÉREZ CAYETANA 19 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
52 514 00:02:41.16 05:22.32 NÚÑEZ JIMÉNEZ LUCÍA   ALE F CP ROMERO ROBLEDO SI
53 855 00:02:42.25 05:24.50 ALASTRA RUIZ JESSICA 20 BEN F C.P.R ATALAYA SI
54 595 00:02:43.67 05:27.34 CLAVIJO PERAL PAULA 21 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
55 649 00:02:45.22 05:30.44 RUIZ NUÑEZ PAULA 22 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
57 494 00:02:47.80 05:35.60 CAÑA MORALES PAULA 23 BEN F CP ROMERO ROBLEDO SI
58 577 00:02:49.29 05:38.58 SALVATIERRA PORRAS LUCIA 24 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
1 393 00:01:08.82 02:17.64 VILLALÓN LANZAS GUILLERMO 1 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
2 228 00:01:14.58 02:29.16 ESPÁRRAGA VELASCO MARIO 2 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
3 381 00:01:16.95 02:33.90 MORALES MÁRQUEZ JESÚS 3 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
6 901 00:01:21.97 02:43.94 VEGAS RUIZ ESTEBAN 4 BEN M ANTEQUERA SI
7 216 00:01:25.92 02:51.84 PINTO NARBONA BORJA 5 BEN M ANTEQUERA SI
9 289 00:01:28.16 02:56.32 ESPÁRRAGA GARCÍA CARLOS 6 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
11 826 00:01:30.66 03:01.32 PEDRAZA ARRABAL ALBERTO 7 BEN M REINA SOFIA SI
13 965 00:01:32.91 03:05.82 GONZALEZ GALAN CARLOS 8 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
14 566 00:01:34.54 03:09.08 MAYO GÓMEZ ALEJANDRO 9 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
16 309 00:01:36.77 03:13.54 MARÍN PELLEGRINI FCO. JAVIER 10 BEN M CP INFANTE DON FERNANDO SI
17 338 00:01:41.66 01:03.18 LAGOS CONEJO ÁLVARO   INF M CP INFANTE DON FERNANDO SI
18 868 00:01:42.90 03:25.80 VARO DE LA TORRE PABLO 11 BEN M ANTEQUERA SI
19 432 00:01:44.23 03:28.46 CARNEVERO DOMÍNGUEZ ALEJANDRO 12 BEN M CEIP SAN JUAN SI
21 961 00:01:47.29 03:34.58 JAIME BRACHO JAVIER 13 BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
22 599 00:01:48.38 03:36.76 CASTRO VILLALON ANTONIO 14 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
23 604 00:01:49.83 03:39.66 MONTES JIMENEZ DAVID 15 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
26 882 00:01:54.72 03:49.44 JAEN TRUJILLO JOAQUIN 16 BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
28 594 00:01:57.74 03:55.48 GALLARDO OLMEDO JOSE 17 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
29 389 00:01:59.77 03:59.54 MUELAS DE LA LINDE PEDRO 18 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
36 570 00:02:10.98 04:21.96 MOLINA FUENTES ALVARO 19 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
38 55 00:02:13.48 01:22.95 DIAZ ALEJANDRO   CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
39 550 00:02:14.90 04:29.80 MARTÍNEZ JIMÉNEZ FCO. JOSÉ 20 BEN M ANTEQUERA SI
40 576 00:02:18.53 04:37.06 RUIZ CARMONA PEDRO 21 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
41 308 00:02:19.66 04:39.32 HERRERA OROZCO ANTONIO 22 BEN M CP INFANTE DON FERNANDO SI
42 563 00:02:22.78 04:45.56 RODRÍGUEZ HIDALGO CRISTIAN 23 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
44 350 00:02:26.27 04:52.54 ROMERO PORTILLO DANIEL   ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
47 571 00:02:31.38 05:02.76 MONTES CAMPOS JAIME 24 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
48 607 00:02:32.61 05:05.22 VERGARA FERNANDEZ ALVARO 25 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
49 311 00:02:36.15 05:12.30 MUÑOZ PARADAS RODRIGO 26 BEN M CP INFANTE DON FERNANDO SI
50 591 00:02:37.81 05:15.62 GIL HOCES MANUEL   PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
51 561 00:02:39.32 05:18.64 JIMÉNEZ MBALTA ENRIQUE 27 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
56 593 00:02:46.41 05:32.82 BENITEZ PEREZ JUAN JOSE 28 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
4 464 00:01:11.02 02:22.04 ALDERSON HANNAH 1 ALE F CARTAOJAL SI
5 823 00:01:14.32 02:28.64 JIMENEZ RAMON MIRIAM 2 ALE F RINCON DE LA VICTORIA NO
6 556 00:01:15.62 02:31.24 AGUILERA CAMPOS LAURA 3 ALE F CP LA PEÑA SI
7 628 00:01:17.37 02:34.74 SIERRAS ARCAS MARINA 4 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
13 953 00:01:27.51 02:55.02 GARCIA BAEZ OLGA 5 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
15 447 00:01:30.55 03:01.10 ARTACHO SÁNCHEZ IRENE 6 ALE F CEIP SAN JUAN SI
16 869 00:01:32.14 03:04.28 DE LA TORRE ROMERO TERESA 7 ALE F ANTEQUERA SI
19 412 00:01:36.73 03:13.46 SENIOR MAGGS ÁNGELA 8 ALE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
21 687 00:01:39.81 03:19.62 VILLAREJO CABALLERO MARIA TERESA 9 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
26 397 00:01:46.85 03:33.70 PEDRAZA RUBIO MARÍA 10 ALE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
27 553 00:01:47.86 03:35.72 CAMPOS JIMÉNEZ LORENA 11 ALE F CP LA PEÑA SI
28 638 00:01:49.62 03:39.24 POSTIGO ALCALA CARMEN 12 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
29 631 00:01:51.27 03:42.54 MALDONADO GONZALEZ ANDREA 13 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
34 847 00:01:59.86 03:59.72 CUENCA JIMENEZ VERONICA 14 ALE F LEON MOTTA SI
40 633 00:02:09.69 04:19.38 PINEDA GODOY ELISA 15 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
44 6 00:02:15.55 04:31.10 FLORES BLANCO ALBA 16 ALE F VVA. ROSARIO NO
48 617 00:02:21.36 04:42.72 JIMENEZ MERIDA MARIA 17 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
49 849 00:02:22.97 04:45.94 GONZALEZ MESA ANTONIA 18 ALE F C.P.R ATALAYA SI
50 270 00:02:24.21 04:48.42 MOLINA CASAUS NURIA 19 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
52 664 00:02:27.03 04:54.06 ARTACHO GARCIA ANA 20 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
53 662 00:02:28.22 04:56.44 ANGLADA DE ROJAS AMPARO 21 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
54 964 00:02:30.37 05:00.74 MOLINA PACHECO MARIA 22 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
55 945 00:02:31.49 05:02.98 VILLODRES JIMENEZ CARIDAD 23 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
60 320 00:02:38.18 05:16.36 CAMPOS BROS MARTA 24 ALE F CP INFANTE DON FERNANDO SI
61 622 00:02:39.57 05:19.14 GALLARDO OLMEDO PAULA 25 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
62 641 00:02:40.98 05:21.96 GARCIA RUIZ MARINA 26 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
63 966 00:02:42.84 05:25.68 SOUSA NOGUEIRA JAZMIN 27 ALE F CEIP SAN JUAN SI
64 334 00:02:43.96 05:27.92 BERNAL CORTÉS MONSERRAT 28 ALE F CP INFANTE DON FERNANDO SI
65 935 00:02:45.57 05:31.14 ESPARRAGA VELASCO ANDREA   BEN F GEDYSA SI
66 963 00:02:46.84 05:33.68 ARTACHO LUQUE LUCIA 29 ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
69 636 00:02:52.05 05:44.10 PALOMO PERALTA LUCIA 30 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 661 00:01:04.28 02:08.56 ALCALA PALOMO IGNACIO 1 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
2 991 00:01:07.09 02:14.18 SANCHEZ FUENTES JAVIER 2 ALE M ANTEQUERA SI
3 846 00:01:09.06 02:18.12 PEREZ GARCIA ALEJANDRO 3 ALE M LEON MOTTA SI
8 343 00:01:18.62 02:37.24 MIRANDA GONZÁLEZ ANTONIO 4 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
9 317 00:01:20.41 02:40.82 VARO PÉREZ ÓSCAR 5 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
10 824 00:01:22.34 02:44.68 MONTORO HAZAÑAS IGNACIO 6 ALE M MARIA INMACULADA SI
11 985 00:01:23.79 02:47.58 SILLERO DIAZ MARIO 7 ALE M ANTEQUERA SI
12 349 00:01:26.02 02:52.04 PINO RUIZ FRANCISCO 8 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
14 400 00:01:29.20 02:58.40 GALLEGO GARCÍA PABLO 9 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
17 512 00:01:33.68 03:07.36 RICO SOMOSIERRA MARINA 10 ALE M CP ROMERO ROBLEDO SI
18 632 00:01:35.20 03:10.40 MUÑOZ MUÑOZ JOAQUIN 11 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
20 642 00:01:38.23 03:16.46 ALCANTARA HIDALGO ALVARO 12 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
22 350 00:01:40.89 03:21.78 ROMERO PORTILLO DANIEL 13 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
23 399 00:01:42.43 03:24.86 MEDINA MASFERRER MIGUEL ÁNGEL 14 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
24 665 00:01:43.85 03:27.70 ARTACHO RODRIGUEZ DANIEL 15 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
25 411 00:01:45.40 03:30.80 GARCÍA PODADERA JUAN JOSÉ 16 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
30 295 00:01:53.89 03:47.78 VELÁZQUEZ RUBIO NORBERTO 17 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
31 637 00:01:55.09 03:50.18 MUÑOZ GORDILLO JOSE ANGEL 18 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
32 277 00:01:56.77 03:53.54 ARRABAL PELÁEZ MANUEL 19 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
33 845 00:01:58.17 03:56.34 GOMEZ FRANCO DAVID 20 ALE M LEON MOTTA SI
35 646 00:02:01.70 04:03.40 PEREZ ARCAS ANGEL   BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
36 686 00:02:03.13 04:06.26 SOLER LUCENA PABLO 21 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
37 672 00:02:04.66 04:09.32 GONZALEZ ARCAS DAVID 22 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
38 992 00:02:07.24 04:14.48 FERNANDE FUENTEZ JUAN CARLOS 23 ALE M ANTEQUERA SI
39 439 00:02:08.65 04:17.30 VAZ OLIVEIRA LEONARDO 24 ALE M CEIP SAN JUAN SI
41 910 00:02:11.20 04:22.40 GIL CASTILLO DANIEL 25 ALE M I.E.S LOS COLEGIALES SI
42 275 00:02:12.54 04:25.08 DE LA ACEÑA RUIZ VICENTE 26 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
43 221 00:02:13.50 04:27.00 GALLARDO CAMACHO MARIO 27 ALE M MALAGA NO
45 417 00:02:17.21 04:34.42 RIBERA MORENO JAVIER 28 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
46 630 00:02:18.79 04:37.58 MONTES ESPINOSA ALVARO 29 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
47 325 00:02:20.09 04:40.18 PÉREZ RUIZ CARLOS 30 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
51 509 00:02:25.64 04:51.28 HIDALGO MORA ÁNGEL 31 ALE M CP ROMERO ROBLEDO SI
56 624 00:02:32.79 05:05.58 ANGLADA ROJAS FEDERICO   PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
57 623 00:02:34.48 05:08.96 GARCIA ESPIGARES ANGEL 32 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
58 674 00:02:35.91 05:11.82 GONZALEZ RUIZ ANTONIO 33 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
59 276 00:02:37.02 05:14.04 COBOS MUÑOZ JUAN CARLOS 34 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
67 620 00:02:49.02 05:38.04 FAJARDO MAYOR PABLO 35 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
68 443 00:02:50.70 05:41.40 LA O GONZÁLEZ JORDÁN 36 ALE M CEIP SAN JUAN SI
70 323 00:02:53.29 05:46.58 CHEN HYANJIANVO 37 ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
71 274 00:02:54.81 01:48.64 GONZALEZPALACIOS ALEJANDRO   INF M C. MARIA INMACULADA SI
72 437 00:02:56.15 05:52.30 DOMÍNGUEZ CARNEVERO ADRIÁN 38 ALE M CEIP SAN JUAN SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
27 516 00:07:02.09 04:22.33 JURADO GARRIDO PALOMA 1 INF F C. MARIA INMACULADA SI
30 479 00:07:07.72 04:25.83 DELGADO MOSCOSO ALMUDENA 2 INF F CUEVAS SAN MARCOS NO
31 651 00:07:09.63 04:27.01 GONZALEZ ARCAS MAR 3 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
32 474 00:07:12.93 04:29.06 SANCHEZ PRIETO MARIA DOLORES 4 INF F CUEVAS SAN MARCOS NO
43 11 00:07:43.43 15:26.86 RODRÍGUEZ REINA NATALIA 5 INF F C. NTRA. SRA. CARMEN SI
44 254 00:07:50.83 04:52.62 BOUDERÉ TRILLO MARÍA 6 INF F C. MARIA INMACULADA SI
49 555 00:08:02.68 04:59.98 CAMPOS JIMÉNEZ INMACULADA 7 INF F CP LA PEÑA SI
50 852 00:08:04.44 05:01.08 CONEJO GUTIERREZ ANA MARIA 8 INF F C.P.R ATALAYA SI
59 476 00:08:45.48 05:26.58 MOLERO ROSA 9 INF F CUEVAS SAN MARCOS NO
62 908 00:08:53.42 05:31.52 PUCHOL PAULA 10 INF F ANTEQUERA SI
65 726 00:09:08.55 05:40.92 RABANEDA REINA MARINA 11 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
72 843 00:09:27.31 05:52.58 RAMOS GARCIA MARINA 12 INF F LEON MOTTA SI
73 844 00:09:30.30 05:54.44 MORA SANCHEZ ROCIO 13 INF F LEON MOTTA SI
74 863 00:09:31.70 05:55.31 BARRANCO GARCIA MARIA 14 INF F C.P.R ATALAYA SI
80 710 00:09:42.69 06:02.14 JIMENEZ MERIDA NURIA 15 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
86 490 00:10:04.88 06:15.93 SÁNCHEZ VELASCOP SONÍA 16 INF F CP ROMERO ROBLEDO SI
89 491 00:10:12.74 06:20.82 FERNÁNDEZ MOLINA ISABEL 17 INF F CP ROMERO ROBLEDO SI
92 723 00:10:57.14 06:48.41 PEREZ GARRIDO ROSITA 18 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
1 641 00:05:11.07 10:22.14 GARCIA RUIZ MARINA   ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
2 422 00:05:18.81 03:18.14 VILLALÓN LANZAS FERNANDO 1 INF M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
8 257 00:05:47.37 03:35.89 VELÁZQUEZ RUBIO JUAN A. 2 INF M C. MARIA INMACULADA SI
9 699 00:05:49.79 03:37.39 ALCALA PALOMO JUAN MANUEL 3 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
11 880 00:05:58.52 03:42.82 VILLALON LANZAS IGNACIO 4 INF M NERJA SI
16 688 00:06:20.67 03:56.58 GHAZOUI ZAKARIA 5 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
20 15 00:06:29.62 04:02.15 YANE LIÑAN KIKOLAI 6 INF M IES PEDRO ESPINOSA S
23 337 00:06:53.90 04:17.24 JEMMAI JAAFAR 7 INF M CP INFANTE DON FERNANDO SI
25 492 00:06:58.95 04:20.37 JIMÉNEZ CASTELLANO SALVADOR 8 INF M CP ROMERO ROBLEDO SI
26 693 00:07:00.93 04:21.61 RODRIGUEZ GARCIA JESUS 9 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
28 689 00:07:03.63 04:23.28 MARTIN ROJAS ALEJANDRO ELIAS 10 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
33 986 00:07:17.52 04:31.92 PEREZ GARCIA JAVIER 11 INF M ANTEQUERA SI
39 962 00:07:31.54 04:40.63 JAIME BRACHO MIGUEL ANGEL 12 INF M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
40 698 00:07:32.95 04:41.51 CORRALES MORENO ADRIAN 13 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
42 657 00:07:41.75 04:46.97 LOPEZ MOLINA JAVIER 14 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
45 31 00:07:55.29 04:55.39 HIDALGO FRIAS ALEJANDRO 15 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
53 618 00:08:09.79 05:04.40 BERMUDEZ BECERRA ESTEBAN 16 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
54 988 00:08:11.72 05:05.60 MOLINA ORTIZ MARIO 17 INF M ANTEQUERA SI
55 865 00:08:14.89 05:07.57 RABANEDA GARCIA JUAN FRANCISCO 18 INF M C.P.R ATALAYA SI
56 14 00:08:17.11 05:08.95 VILLALÓN JIMÉNEZ JUAN MANUEL 19 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
67 696 00:09:15.02 05:44.94 VILLAREJO CABALLERO JOSE ANTONIO 20 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
70 493 00:09:23.27 05:50.07 JIMENEZ CASTELLANO RICARDO 21 INF M CP ROMERO ROBLEDO SI
71 697 00:09:25.27 05:51.31 ARROYO GALLARDO ANTONIO 22 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
77 21 00:09:37.75 05:59.07 VILLALON VEGAS JAIME 23 INF M IES PEDRO ESPINOSA SI
83 700 00:09:54.83 06:09.68 ALCANTARA HIDALGO PABLO 24 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
94 937 00:11:06.60 06:54.29 NINA BANDA JHOEL 25 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
93 639 00:11:05.09 22:10.18 RODRIGUEZ TERRONES ALEJANDRO   ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
18 582 00:06:25.45 12:50.90 BURRUECOS LARRUBIA MARIA   PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
69 480 00:09:20.37 05:48.27 MOSCOSO GONZALEZ ANA   VET A F CUEVAS SAN MARCOS NO
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
12 974 00:06:00.67 03:44.15 QUIROS REYES Mª CRUZ 1 CAD F CIUDAD DE GRANADA NO
22 850 00:06:48.35 04:13.79 CONEJO GUERRERO MARIA 2 CAD F C.P.R ATALAYA SI
24 467 00:06:57.32 04:19.36 GOMEZ PEDROCHE MARIA DOLORES 3 CAD F LA RODA NO
34 478 00:07:18.93 04:32.79 DELGADO MOSCOSO PALOMA 4 CAD F CUEVAS SAN MARCOS NO
38 791 00:07:28.76 04:38.90 RIOS MORON MARIA 5 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
41 786 00:07:39.72 04:45.71 ROLDAN MAZUELA MARTA 6 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
47 982 00:07:59.05 04:57.73 CARMONA RUIZ NATIVIDAD 7 CAD F ANTEQUERA SI
48 989 00:08:00.98 04:58.93 PALOMO JIMENEZ MARIA 8 CAD F ANTEQUERA SI
52 983 00:08:08.33 05:03.49 LOPEZ PARADA MARIA 9 CAD F ANTEQUERA SI
57 33 00:08:24.08 05:13.28 NAVAS DE LA CRUZ NATALIA 10 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
58 41 00:08:27.71 05:15.54 VARO MARTI MARTA 11 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
60 46 00:08:47.64 05:27.93 PALACIOS CARMEN Mª 12 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
61 54 00:08:49.91 05:29.34 GIL RUIZ IRENE 13 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
63 47 00:08:59.06 05:35.02 CUENCA JIMÉNEZ Mª DEL MAR 14 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
68 774 00:09:16.67 05:45.97 PEREZ ARCAS GRACIA MARIA 15 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
75 790 00:09:34.21 05:56.87 ROMERO MARTINEZ SARA 16 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
76 784 00:09:36.40 05:58.23 MORENO TORTOSA MARINA 17 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
78 16 00:09:39.60 06:00.22 SANCHEZ GARCIA Mª CRUZ 18 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
81 787 00:09:48.39 06:05.68 PRIETO GALLEGO MARIA JESUS 19 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
82 793 00:09:52.14 06:08.01 VERGARA GONZALEZ MARIA TERESA 20 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
84 785 00:10:00.43 06:13.17 ORTIZ MELERO ALMUDENA 21 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
85 775 00:10:01.67 06:13.94 VILLODRES BRAVO CRISTINA 22 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
88 59 00:10:11.38 06:19.97 SOMOSIERRAS MORALES SARAY 23 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
90 60 00:10:18.95 06:24.68 CARRASCO ROSADO ROCÍO 24 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
91 736 00:10:30.29 06:31.72 BAEZ AYALA ANA 25 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
3 472 00:05:21.71 03:19.94 ZHAURNOMA ABDIL 1 CAD M CUEVAS SAN MARCOS NO
4 954 00:05:24.99 03:21.98 NARANJO CAMPOS FRANCISCO JOSE 2 CAD M GEDYSA SI
5 473 00:05:38.06 03:30.10 SANCHEZ PRIETO JAVIER 3 CAD M CUEVAS SAN MARCOS NO
6 772 00:05:39.92 03:31.26 SANCHEZ PERALTA VICTOR 4 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
7 471 00:05:43.91 03:33.74 RIOS GINES ALEX 5 CAD M CUEVAS SAN MARCOS NO
10 956 00:05:56.86 03:41.79 SUAREZ ZAPATA DAVID 6 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
13 957 00:06:09.49 03:49.64 NAVAS GONZALEZ JOSE MANUEL 7 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
14 866 00:06:15.62 03:53.44 ALDANA CABELLO ALONSO 8 CAD M C.P.R ATALAYA SI
15 524 00:06:18.00 03:54.92 BENÍTEZ CAÑETE PABLO 9 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
17 900 00:06:22.78 03:57.89 VEGAS RUIZ RAUL 10 CAD M ANTEQUERA SI
19 532 00:06:28.36 04:01.36 LOZANO PARAS ALEJANDRO 11 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
21 34 00:06:44.71 04:11.52 CORDÓN CABALLERO JESUS 12 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
29 940 00:07:05.63 04:24.53 REYES CUSTODIO GUILLERMO 13 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
35 919 00:07:20.12 04:33.53 CRUZADO CASTILLO PABLO 14 CAD M I.E.S LOS COLEGIALES SI
36 743 00:07:21.89 04:34.63 RUIZ LAOSA JOSE MIGUEL 15 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
37 915 00:07:23.97 04:35.92 SANTIAGO CONEJO JUAN JESUS 16 CAD M I.E.S LOS COLEGIALES SI
46 37 00:07:56.88 04:56.38 ARCAS GONZALEZ RUBÉN 17 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
51 36 00:08:05.44 05:01.70 BELTRAN MURIEL RICARDO 18 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
64 43 00:09:01.83 05:36.75 MEDINA CALLE DAVID 19 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
66 51 00:09:11.99 05:43.06 PÉREZ BARTRÁN RICARDO 20 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
79 39 00:09:40.68 06:00.89 CALVANO MARTINEZ JOSÉ MARÍA 21 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
87 777 00:10:09.42 06:18.75 MONTES JIMENEZ JUAN PABLO 22 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
                   
                   
        PRUEBA MAYORES          
      1609m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN F Club Local
1 825 00:04:37.48 02:52.45 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 1 SEN M GEDYSA NO
2 219 00:04:39.66 02:53.81 PINTO BENITEZ AIMAR 2 SEN M MOLLINA NO
3 469 00:04:41.65 02:55.04 BURGUEÑO MENGIBAR RAFAEL 3 SEN M CUEVAS SAN MARCOS NO
4 230 00:04:45.72 02:57.57 MUÑOZ SANTOS LUIS MIGUEL 1 PRO M HERRERA NO
5 993 00:04:47.92 02:58.94 ARANDA VELASCO ANTONIO JESUS 4 SEN M INDEPENDIENTE NO
6 239 00:04:50.69 03:00.66 TEJERO VÁZQUEZ IVÁN 1 VET A M AQUASLAVA NO
7 990 00:04:53.29 03:02.28 OCON RUIZ ANTONIO 1 VET C M INDEPENDIENTE NO
8 430 00:04:56.11 03:04.03 RIU HAZAÑAS PABLO 1 JUN M C. ATL . NERJA SI
9 822 00:04:57.42 03:04.84 JIMENEZ BARBA MARIO 2 VET A M RINCON DE LA VICTORIA NO
10 958 00:04:59.40 03:06.07 ARJONA MEDINA ANTONIO 5 SEN M AQUASLAVA SI
11 883 00:05:02.21 03:07.82 PARADAS MAZUELA GUILLERMO 2 JUN M ANTEQUERA SI
12 1010 00:05:03.62 03:08.70 GUTIERREZ LABRADOR JUAN CARLOS 3 VET A M X X
13 242 00:05:05.02 03:09.57 PINTO LÓPEZ CARLOS 6 SEN M ANTEQUERA SI
14 1 00:05:06.57 03:10.53 RUIZ INCERA ESTEBAN 4 VET A M MARBELLA NO
15 7 00:05:07.86 03:11.33 GALISTEO TORRES MANUEL 7 SEN M AQUASLAVA NO
16 874 00:05:09.81 03:12.54 HIDALGO TERRONES DANIEL 8 SEN M GEDYSA SI
17 235 00:05:11.50 03:13.59 HERMGES LÓPEZ HANS CHRISTIAN 9 SEN M AQUASLAVA SI
18 234 00:05:12.83 03:14.42 JURADO JURADO JUAN CARLOS 5 VET A M HERRERA NO
19 996 00:05:13.94 03:15.11 ROMERO BERMUDEZ JOSE MANUEL 2 VET C M X X
20 949 00:05:15.19 03:15.89 HURTADO GARCIA FRANCISCO 6 VET A M GEDYSA SI
21 229 00:05:16.38 03:16.63 TEJERO VÁZQUEZ SERGIO 10 SEN M AQUASLAVA NO
22 877 00:05:17.96 03:17.61 GALAN LOZANO MARIA EUGENIA 1 VET A F NERJA SI
23 817 00:05:19.98 03:18.86 ORELLANA VELASCO JUAN 11 SEN M NTRA. SRA. LORETO SI
24 470 00:05:21.70 03:19.93 DURAN GOMEZ ANTONIO JESUS 2 PRO M CUEVAS SAN MARCOS NO
25 240 00:05:23.31 03:20.93 CANCA FORTES ANTONIO 12 SEN M AQUASLAVA NO
26 997 00:05:24.75 03:21.83 VELASQUEZ GARCIA JUAN A NTONIO 1 VET B M X X
27 903 00:05:26.38 03:22.84 VARO DOMINGUEZ ALFONSO 2 VET B M SOBRE DOS RUEDAS SI
28 905 00:05:27.95 03:23.82 VARO MARTI MANUEL 3 PRO M SOBRE DOS RUEDAS SI
29 236 00:05:29.47 03:24.76 PÉREZ LÓPEZ FRANCISCO 3 VET B M C. ATL GEDYSA SI
30 972 00:05:30.97 03:25.69 REY BAKAIKOA KEPA 3 VET C M ARDOID NO
31 942 00:05:32.62 03:26.72 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER 4 VET B M GEDYSA NO
32 243 00:05:34.23 03:27.72 GONZÁLEZ CALERO ENRIQUE 13 SEN M AT TORREMOLINOS NO
33 8 00:05:34.86 03:28.11 GALISTEO TORRES JESUS 4 PRO M MALAGA NO
34 1015 00:05:36.60 11:13.20 NATERAS LARA CARMELO 7 VET A M X X
35 231 00:05:38.30 03:30.25 GÓMEZ REYES FRANCISCO 4 VET C M HERRERA NO
36 1016 00:05:40.18 11:20.36 ARTACHO OVERRERO RAFAEL 5 VET C M X X
37 195 00:05:42.82 03:33.06 MELERO MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL 3 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
38 81 00:05:43.91 03:33.74 MORENO GÓMEZ IVÁN 1 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
39 431 00:05:45.28 03:34.59 FERNÁNDEZ CÁCERES JESÚS M. 14 SEN M ANTEQUERA SI
40 1014 00:05:46.80 11:33.60 PEREZ BENITEZ LUIS 15 SEN M X X
41 921 00:05:48.55 03:36.62 VEGA LEIVA ISMAEL 16 SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
42 796 00:05:50.26 03:37.68 LOPEZ MOLINA ANTONIO 2 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
43 904 00:05:51.95 03:38.73 VARO DOMINGUEZ MANUEL 6 VET C M SOBRE DOS RUEDAS SI
44 854 00:05:53.70 03:39.82 BRAVO PINTO FRANCISCO MANUEL 4 JUN M C.P.R ATALAYA SI
45 2 00:05:54.45 03:40.29 ARTACHO MARQUEZ JUAN CARLOS 5 JUN M CUEVAS 13 NO
46 12 00:05:55.74 03:41.09 CAMPAÑA TORRES JOAQUÍN 17 SEN M ANTEQUERA SI
47 947 00:05:57.41 03:42.13 TRILLO PARADAS ALMUDENA 1 SEN F GEDYSA SI
48 232 00:05:58.88 03:43.04 LLAMAS TEJADA CASIMIRO 7 VET C M HERRERA NO
49 804 00:06:00.74 03:44.20 ALCALA VARO ANTONIO 3 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
50 894 00:06:03.02 03:45.61 GONZALEZ ESCOBAR DAVID 18 SEN M ANTEQUERA SI
51 950 00:06:04.87 03:46.76 QUINTANA SOTO MANUEL 19 SEN M GEDYSA SI
52 542 00:06:06.54 03:47.80 JIMÉNEZ MARTÍN JAVIER 4 JUV M C. MARIA INMACULADA SI
53 951 00:06:08.22 03:48.85 VIDAURRETA SANCHO SANTIAGO 20 SEN M ANTEQUERA SI
54 80 00:06:09.50 03:49.64 PINTO DAMIÁN 5 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
55 9 00:06:10.36 03:50.18 GARCIA HURTADO RODRIGO 21 SEN M ANTEQUERA SI
56 975 00:06:12.08 03:51.24 MEDINA SARMIENTO LUIS 8 VET C M GEDYSA SI
57 4 00:06:13.19 03:51.93 GRANADO CABEZAS ANTONIO 22 SEN M AQUASLAVA SI
58 934 00:06:14.88 03:52.98 O'HARE LIAM 9 VET C M GEDYSA SI
59 799 00:06:17.09 03:54.36 JIMENEZ RUIZ ALEJANDRO 6 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
60 909 00:06:18.57 03:55.28 MESEGUER PIÑA CARLOS 8 VET A M GEDYSA SI
61 207 00:06:20.26 03:56.33 RAMÍREZ GUERRERO JESUS 23 SEN M AQUASLAVA SI
62 70 00:06:21.73 03:57.24 FLORES BLANCO PEDRO 7 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
63 217 00:06:23.20 03:58.16 GRANADOS MEJÍAS DAMIÁN 24 SEN M MOLLINA NO
64 209 00:06:26.64 04:00.29 FRÍAS MAYORGA ÓSCAR 5 PRO M ANTEQUERA SI
65 218 00:06:30.73 04:02.84 CASTRO CAMACHO FCO. JAVIER 25 SEN M MOLLINA NO
66 307 00:06:32.43 04:03.89 GARCIA GONZALEZ ANTONIO 10 VET C M ANTEQUERA SI
67 212 00:06:33.81 04:04.75 COCA RUIZ MIGUEL ÁNGEL 9 VET A M RINCON VICTORIA NO
68 861 00:06:35.28 04:05.66 VALLESPIN LOPEZ FRANCISCO JAVIER 10 VET A M C.P.R ATALAYA SI
69 544 00:06:36.99 04:06.73 CAMPOS PLÁEZ ALBERTO J. 8 JUV M C. MARIA INMACULADA SI
70 946 00:06:39.52 04:08.30 ARCAS MACHUCA DAVID 6 PRO M ANTEQUERA SI
71 188 00:06:41.04 04:09.24 REPISO ARIZA RAÚL 6 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
72 884 00:06:42.71 04:10.28 PEREZ GARCIA JESUS 7 JUN M ANTEQUERA SI
73 776 00:06:44.12 04:11.16 ACEDO HURTADO JOSE ANDRES 8 JUN M NTRA. SRA. LORETO SI
74 204 00:06:46.15 04:12.42 SÁNCHEZ ALCÁNTARA PEDRO 9 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
75 163 00:06:47.54 04:13.28 ESPINOSA MARÍN FERNANDO 9 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
76 878 00:06:48.93 04:14.15 BAENA REYES MARIA LUISA 2 SEN F NERJA NO
77 220 00:06:50.33 04:15.02 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 5 VET B M MALAGA NO
78 174 00:06:52.65 04:16.46 JIMÉNEZ GÓMEZ RAÚL 10 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
79 920 00:06:54.33 04:17.50 TORRES OLMEDO FRANCISCO MANUEL 26 SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
80 213 00:06:55.77 04:18.40 JIMENEZ FERNÁNDEZ DAVID 11 VET A M ANTEQUERA SI
81 872 00:06:57.71 04:19.60 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 27 SEN M GEDYSA SI
82 186 00:07:00.65 04:21.43 RUIZ GARCÍA VICTOR MANUEL 11 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
83 205 00:07:02.13 04:22.35 ORELLANA ALEJANDRE PABLO 12 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
84 973 00:07:04.86 04:24.05 TIRADO FRIAS PEDRO 28 SEN M ARCHIDONA GYM SI
85 159 00:07:06.64 04:25.15 ARAGÓN RODRÍGUEZ JOSÉ MANUEL 10 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
86 465 00:07:08.15 04:26.09 ALDERSON DARREN 11 VET C M CARTAOJAL SI
87 197 00:07:09.64 04:27.02 PEDROZA MORENO DAVID 13 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
88 160 00:07:11.11 04:27.93 DEL RÍO ÁLVAREZ ÁLVARO 11 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
89 210 00:07:12.23 04:28.63 ROMERO LÓPEZ JUAN ANT.   CAD M ANTEQUERA SI
90 981 00:07:13.68 04:29.53 LABORDA ILLANES MANUEL 7 PRO M ANTEQUERA SI
91 87 00:07:15.69 04:30.78 NÚÑEZ MUÑOZ JUAN 12 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
92 206 00:07:17.57 04:31.95 BALMIZA RUIZ PABLO 14 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
93 860 00:07:18.85 04:32.74 VALLESPIN LOPEZ ALBERTO 12 VET A M C.P.R ATALAYA SI
94 881 00:07:20.92 04:34.03 GONZALEZ LEBRON DAVID 13 VET A M ANTEQUERA SI
95 88 00:07:23.94 04:35.91 PEREZ PATRICIO JOSÉ RAMÓN 13 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
96 3 00:07:24.97 04:36.55 PASCUAL VERDUGO SALVADOR 14 VET A M ANTEQUERA SI
97 902 00:07:26.86 04:37.72 RIVAS COSANO DIEGO 12 VET C M ANTEQUERA SI
98 156 00:07:28.34 04:38.64 MEJÍAS PÉREZ VICTOR 14 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
99 84 00:07:30.07 04:39.72 SALAS VAZQUEZ PEDRO 15 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
100 245 00:07:31.44 04:40.57 SUBIRES BERNAL MANUEL 13 VET C M LA RODA NO
101 897 00:07:33.60 04:41.91 PAREJO LARA DAVID 29 SEN M ANTEQUERA SI
102 468 00:07:35.56 04:43.13 SANCHEZ GONZALEZ SERGIO 30 SEN M ANTEQUERA SI
103 888 00:07:37.97 04:44.63 LUQUE GARCIA MANUEL 31 SEN M ANTEQUERA SI
104 803 00:07:39.86 04:45.80 GIL DIAZ PABLO 16 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
105 125 00:07:41.85 04:47.04 ALCÁNTARA SOLIS CRISTINA 1 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
106 907 00:07:43.43 04:48.02 PUCHOL MORANT ALFREDO 6 VET B M ANTEQUERA SI
107 545 00:07:45.37 04:49.22 CUBEROS GARCÍA ÁNGEL 17 JUV M C. MARIA INMACULADA SI
108 201 00:07:46.94 04:50.20 RUIZ CARO MANUEL ALEJ. 15 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
109 89 00:07:50.96 04:52.70 OYMOV ILYA 1 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
110 182 00:07:52.27 04:53.51 MALDONADO GONZÁLEZ SOL 2 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
111 851 00:07:53.46 04:54.25 CONEJO GUERRERO SARA 2 JUN F C.P.R ATALAYA SI
112 811 00:07:54.51 04:54.91 ALCANTARA HIDALGO FRANCISCO 18 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
113 151 00:07:55.78 04:55.69 BELTRÁN DE LA CRUZ JAVIER 19 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
114 944 00:07:56.98 04:56.44 TIRADO FRIAS ANGELA 2 VET A F ARCHIDONA NO
115 101 00:07:59.66 04:58.11 RODRIGUEZ MORA BEATRIZ 3 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
116 810 00:08:01.41 04:59.19 PEREZ JIMENEZ LAURA 4 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
117 938 00:08:03.45 05:00.46 MACIAS CABERO DANIEL 7 VET B M CLUB CICLISTA MOLLINA NO
118 969 00:08:05.47 05:01.72 CORPAS NOGALES PEPE 32 SEN M LOJA NO
119 244 00:08:07.60 05:03.04 VELASCO CASADO CARMEN 3 VET A F ANTEQUERA SI
120 820 00:08:08.96 05:03.89 JIMENEZ CARRASCO DAVID 8 VET B M NTRA. SRA. LORETO SI
121 559 00:08:10.92 05:05.10 CASTRO GARCÍA FRANCISCO 14 VET C M ANTEQUERA SI
122 241 00:08:12.69 05:06.20 HERMES CASSIANE 3 SEN F INDEPENDIENTE NO
123 853 00:08:15.35 05:07.86 BRAVO PINTO RAFAEL JESUS 20 JUV M C.P.R ATALAYA SI
124 122 00:08:16.81 05:08.76 GONZALEZ CASTILLO ANTONIO 16 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
125 152 00:08:18.10 05:09.57 RUIZ LAMA ÁNGELA 5 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
126 798 00:08:19.71 05:10.57 BAEZ ANAYA ANTONIO 21 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
127 175 00:08:21.39 05:11.61 VELAZCO ROSAS JOSÉ RAÚL 22 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
128 214 00:08:22.97 05:12.59 PINTO NARBONA IRIS 6 JUV F ANTEQUERA SI
129 171 00:08:25.53 05:14.18 REINA PEINADO DIEGO 8 PRO M IES PEDRO ESPINOSA SI
130 871 00:08:27.21 05:15.23 MASLER ERICA 4 SEN F ANTEQUERA SI
131 879 00:08:29.42 05:16.60 VILLALON CONEJO IGNACIO 15 VET C M ANTEQUERA SI
132 876 00:08:31.89 05:18.14 RUIZ MONTERO VERONICA 5 SEN F GEDYSA SI
133 875 00:08:33.51 05:19.14 HIDALGO TERRONES IRENE 6 SEN F GEDYSA SI
134 1000 00:08:35.49 17:10.98 PORRAS NARBONA JOSE ANTONIO 15 VET A M X X
135 167 00:08:36.92 05:21.26 RIVAS REINA PILAR 7 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
136 199 00:08:38.02 05:21.95 REYES CARMONA CRISTINA 3 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
137 812 00:08:39.54 05:22.89 RODRIGUEZ GARCIA MARIA JOSE 8 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
138 191 00:08:40.99 05:23.79 DEL PINO LÓPEZ MIGUEL 17 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
139 813 00:08:43.39 05:25.28 RAMIREZ SANCHEZ ANA MARIA 9 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
140 816 00:08:44.73 05:26.12 CLAVIJO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 9 VET B M NTRA. SRA. LORETO SI
141 984 00:08:46.40 05:27.16 FUENTES MOLERO ANTONIO JESUS 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
142 821 00:08:47.82 05:28.04 HIDALGO ROMERO SOCORRO 7 SEN F NTRA. SRA. LORETO SI
143 560 00:08:49.22 05:28.91 CASTRO MOLINA SAMUEL 18 JUN M ANTEQUERA SI
144 906 00:08:51.00 05:30.01 PELAEZ RUIZ MARIA JESUS 1 VET B F SOBRE DOS RUEDAS SI
145 119 00:08:53.73 05:31.71 ROJAS BURRUECOS JENNIFER 10 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
146 153 00:08:55.19 05:32.62 LEIVA SANTÁS JOSÉ IGNACIO 23 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
147 1012 00:08:57.73 17:55.46 RODRIGUEZ MORA CRISTINA 4 JUN F X X
148 801 00:08:59.17 05:35.09 JIMENEZ MELERO JUAN PABLO 24 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
149 202 00:09:00.77 05:36.09 VILLALÓN VEGAS ANDREA 5 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
150 222 00:09:02.18 05:36.96 MALDONADO BÁEZ FCO. JAVIER 16 VET C M ANTEQUERA SI
151 939 00:09:04.59 05:38.46 FERNANDEZ JURADO BARBARA 8 SEN F INDEPENDIENTE NO
152 543 00:09:06.63 05:39.73 RUIZ CAMPOS MARISA 11 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
153 158 00:09:08.78 05:41.06 ACEBUCHE BERLANGA DAVID 25 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
154 164 00:09:11.51 05:42.76 HERRERA MARTÍN REMEDIOS 12 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
155 198 00:09:13.53 05:44.02 PÉREZ BARTRAN FRANCISCO 19 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
156 78 00:09:14.84 05:44.83 JAIME CASTILLO MARÍA 13 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
157 193 00:09:16.43 05:45.82 GONZÁLEZ ARANDA ALBA 6 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
158 162 00:09:17.96 05:46.77 DE LA CRUZ GARCÍA ANA 26 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
159 161 00:09:19.34 05:47.63 SÁNCHEZ GARCÍA CLARA 14 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
160 194 00:09:20.77 05:48.52 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ FCO. JAVIER 20 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
161 896 00:09:22.85 05:49.81 GONZALEZ ESCOBAR CARMEN 9 SEN F ANTEQUERA SI
162 135 00:09:24.28 05:50.70 CASARENTO BOSSIO LUCIANO 27 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
163 781 00:09:26.57 05:52.12 CUENCA MUÑOZ MERCEDES 15 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
164 96 00:09:27.89 05:52.94 GOMEZ FRANCO LYDIA 16 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
165 1011 00:09:29.44 18:58.88 PEZONAZA AROCENA AINOHA 10 SEN F X X
166 548 00:09:31.75 05:55.34 CUADRADO LÓPEZ LUCÍA 11 SEN F ANTEQUERA SI
167 547 00:09:33.61 05:56.50 CUADRADO LÓPEZ Mª SOLEDAD 4 VET A F ANTEQUERA SI
168 24 00:09:34.97 05:57.34 GARCIA MORNO CRISTINA   CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
169 809 00:09:36.78 05:58.47 MORALES AGUILERA ALICIA 17 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
170 936 00:09:38.18 05:59.34 SANCHEZ SEQUERA MARIA ANGELES 18 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
171 154 00:09:39.68 06:00.27 ESCOBAR PÉREZ ANDREA 28 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
172 173 00:09:41.01 06:01.10 HAMIDI HERGUETA DAMIÁN 29 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
173 1013 00:09:42.61 19:25.22 MOSCOSO GONZALEZ ANA 5 VET A F X X
174 73 00:09:43.96 06:02.93 BRACHO GUTIERREZ CARLOS 30 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
175 74 00:09:45.54 06:03.91 CHICÓN MARIO 31 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
176 971 00:09:47.60 06:05.19 MUÑOZ ORTIZ SOLEDAD 12 SEN F ANTEQUERA SI
177 475 00:09:48.89 06:05.99 PRIETO MOLERO MARIA DOLORES 1 VET C F CUEVAS SAN MARCOS NO
178 113 00:09:50.99 06:07.30 SANCHEZ LUQUE ESTEFANÍA 7 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
179 102 00:09:57.10 06:11.10 SANCHEZ GÓMEZ Mª JOSÉ 19 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
180 899 00:10:03.73 06:15.22 GARCIA SANCHEZ ANA BELEN 13 SEN F ANTEQUERA SI
181 926 00:10:07.22 06:17.39 ARREBOLA MEDINA RAQUEL 34 SEN M ANTEQUERA SI
182 540 00:10:08.96 06:18.47 RAMA GALLARDO CARMEN 20 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
183 895 00:10:13.37 06:21.21 GONZALEZ ESCOBAR JOSE MIGUEL 35 SEN M ANTEQUERA SI
184 115 00:10:14.44 06:21.87 MIRANDA DIAZ ROCIO 21 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
185 887 00:10:15.83 06:22.74 PERAMOS SANCHEZ ALEJANDRO 16 VET A M ANTEQUERA SI
186 970 00:10:17.59 06:23.83 ORELLANA MORALES CARMEN 6 VET A F ANTEQUERA SI
187 114 00:10:19.48 06:25.00 NAVARRO RODRIGUEZ MARTA 22 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
188 103 00:10:21.30 06:26.14 MORENTE VARO CELIA 23 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
189 168 00:10:22.97 06:27.17 FERNÁNDEZ ESCOBAR ÁNGELA 24 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
190 170 00:10:25.05 06:28.47 SÁNCHEZ MARTÍN CARMEN Mª 25 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
191 97 00:10:25.88 06:28.98 FUENTES BRAVO ROCIO 26 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
192 889 00:10:27.49 06:29.98 MOHAMED SERRANO FATIMA 2 VET B F ANTEQUERA SI
193 859 00:10:28.99 06:30.92 ACIEGO VALENCIA MARIA JOSE 14 SEN F C.P.R ATALAYA SI
194 858 00:10:31.18 06:32.28 GOMEZ ALVAREZ MARIA DOLORES 7 VET A F C.P.R ATALAYA SI
195 95 00:10:32.65 06:33.19 MORALES CUESTA DESIRÉE 27 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
196 94 00:10:34.08 06:34.08 LOPEZ ARROYO ERIKA 28 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
197 165 00:10:35.17 06:34.76 CARMONA RUIZ MARINA 29 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
198 805 00:10:38.16 06:36.61 ALCANTARA GOMEZ NATHALIE 30 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
199 955 00:10:41.25 06:38.53 ARANDA BARRANCO SERGIO 21 JUN M ARCHIDONA NO
200 537 00:10:42.90 06:39.56 RODRÍGUEZ ARRABAL ROCÍO 31 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
201 539 00:10:45.09 06:40.92 SEGURA GALEOTE MARINA 32 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
202 988 00:10:46.61 06:41.87 MOLINA ORTIZ MARIO   INF M ANTEQUERA SI
203 343 00:10:48.17 21:36.34 MIRANDA GONZÁLEZ ANTONIO   ALE M CP INFANTE DON FERNANDO SI
204 116 00:10:49.37 06:43.58 RAMOS SANCHEZ ALMUDENA 33 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
205 124 00:10:50.77 06:44.45 CHACON ROMERO CELIA 34 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
206 948 00:10:52.54 06:45.55 MELERO GUTIERREZ JUAN ANTONIO 36 SEN M GEDYSA SI
207 157 00:11:40.09 07:15.10 MEJÍAS PÉREZ IRIA 35 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
208 538 00:11:42.09 07:16.35 ACEDO AVILÉS MARTA 36 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
209 123 00:11:45.06 07:18.19 SANCHEZ ESCOBAR ROCIO 37 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
210 847 00:11:47.15 23:34.30 CUENCA JIMENEZ VERONICA   ALE F LEON MOTTA SI
211 127 00:12:25.39 07:43.26 MANZANO LÓEPZ MARÍA 8 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
212 128 00:12:26.49 07:43.94 FRANCO MORÓN DESIRÉE 9 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
213 146 00:12:28.75 07:45.35 QUINTANA ESCAMILLA CRISTINA 1 PRO F IES PEDRO ESPINOSA SI
214 208 00:12:33.77 07:48.47 CARO MOLINA DANIEL 9 PRO M ANTEQUERA SI