I Carrera en ruta Ciudad de la Línea Ven con Don Bosco
23/09/2012
La Linea de la Concepcion
Cádiz

I Carrera en ruta Ciudad de la Línea

Ven con Don Bosco

 

Puede hacer también transferencia al núm de cuenta 2106 1148 21 2226385039 en ese caso enviar justificante bancario a oscui@hotmail.com indicando nombre y apellidos del corredor.

 

Recorrido de la prueba, distancia aproximada 6850m.   SALIDA Y META en el Colegio Salesiano

 

 


 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

I Carrera en ruta Ciudad de la Línea

Ven con Don Bosco

 

P. Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club
1 67 00:23:19.47 03:24.30 SABILI MUSTAPHA 1 SEN M CA BAHIA DE ALGECIRAS
2 17 00:23:29.82 03:25.81 ESTEBAN NAVARRO FRANCISCO JAVIER 1 VET A M ATLETISMO LINENSE
3 19 00:24:34.77 03:35.29 GAGO CALVENTE RAUL 2 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
4 3 00:24:39.14 03:35.93 ALVAREZA ALVAREZ FRANCISCO JAVIER 2 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
5 77 00:25:07.67 03:40.09 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO 3 VET A M ATLETISMO TARIFA
6 68 00:25:13.81 03:40.99 SAEZ FERNANDEZ SAUL 3 SEN M CA BAHIA DE ALGECIRAS
7 76 00:25:52.01 03:46.57 TORÁN ESTARELLES ALFONSO 4 VET A M ATLETISMO TARIFA
8 11 00:26:00.30 03:47.78 DE LA CONCEPCION CAYUELA MIGUEL 1 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS
9 90 00:26:14.70 03:49.88 MONTERO MOLINARI ANTONIO 5 VET A M INDEPENDIENTE
10 46 00:26:17.47 03:50.28 MORENO FERNANDEZ JUAN JOSE 2 VET B M CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
11 36 00:26:19.29 03:50.55 MARTÍN SÁNCHEZ JAVIER 6 VET A M C. A. CAMAS
12 10 00:26:21.00 03:50.80 DE ALBA RAMIREZ LUIS 7 VET A M VETERANOS ALGECIRAS
13 83 00:26:34.28 03:52.74 URBANO PEREZ RAFAEL 4 SEN M X
14 63 00:26:36.54 03:53.07 ROMERO PÉREZ JOSÉ Mª 5 SEN M ATLETISMO LINENSE
15 23 00:26:41.07 03:53.73 GONZÁLEZ DE LA ROSA JUAN JOSÉ 8 VET A M ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
16 12 00:26:43.91 03:54.14 DÍAZ CHACÓN JOSÉ MARÍA 3 VET B M ATLETISMO LINENSE
17 62 00:26:59.58 03:56.43 ROMÁN MAGARIÑO SALVADOR 6 SEN M C.A TESORILLO-SECADERO
18 21 00:27:01.86 03:56.76 GARCIA MARTIN LUIS 7 SEN M NO
19 37 00:27:12.27 03:58.28 MEDINA GARCIA FRANCISCO LUIS 9 VET A M C.D.PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
20 53 00:27:14.72 03:58.64 PÉREZ RUEDA BERNARDO 8 SEN M ATLETISMO LINENSE
21 5 00:27:32.26 04:01.20 CABALLERO PÉREZ ALFREDO 4 VET B M ATLETISMO LINENSE
22 92 00:27:53.30 04:04.27 TELLEZ BERNAL JUAN JOSE 10 VET A M C.A. LINENSE
23 78 00:27:56.16 04:04.69 TROYA RODRIGUEZ ANTONIO 11 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
24 2 00:27:58.34 04:05.01 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 1 VET C M ATLETISMO LINENSE
25 8 00:28:05.22 04:06.01 CONTRERAS JESUS 9 SEN M ATLETISMO LINENSE
26 38 00:28:08.74 04:06.53 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 10 SEN M ATLETISMO LINENSE
27 45 00:28:09.93 04:06.70 MORALES VALADES JOSE MANUEL 12 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
28 29 00:28:11.32 04:06.90 JIMENEZ CARO JOSE RAMON 5 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS
29 44 00:28:19.33 04:08.07 MORALES VALADES JUAN JESUS 13 VET A M TECNOFITNESS
30 18 00:28:21.83 04:08.44 FERRER CALDERON PEDRO A. 11 SEN M X
31 87 00:28:23.19 04:08.64 VEGA LOPEZ JORGE LUIS 14 VET A M X
32 26 00:28:26.19 04:09.07 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR 2 VET C M ATLETISMO LINENSE
33 41 00:28:59.26 04:13.90 MONGE CARRASCO ELADIO 6 VET B M ATLETISMO LINENSE
34 25 00:29:00.01 04:14.01 GONZALEZ MENA JOSÉ ANTONIO 7 VET B M ATLETISMO LINENSE
35 81 00:29:55.30 04:22.08 UMBRIA LÓPEZ RUBEN 15 VET A M A.P.B.A.
36 39 00:29:57.11 04:22.35 MENDEZ REQUENA ALVARO 12 SEN M INDEPENDIENTE
37 95 00:30:08.42 04:24.00 CASTILLA AROCHA PABLO 8 VET B M TRIATLON LA LINEA 1985
38 93 00:30:19.49 04:25.61 MOZO MARTIN DE OLIVA JAVIER 13 SEN M X
39 32 00:30:31.54 04:27.37 LEIVA PALENZUELA MIGUEL ANGEL 16 VET A M VETERANO ALGECIRAS
40 14 00:30:33.03 04:27.59 DIEZ JIMENEZ PEDRO 17 VET A M ATLETISMO LINENSE
41 55 00:30:34.50 04:27.81 PITARCH BLANCO MARISA 1 VET F ATLETISMO LINENSE
42 64 00:30:35.38 04:27.93 RUBIALES ORTEGA DAVID 18 VET A M INDEPENDIENTE
43 91 00:30:58.23 04:31.27 GUTIERREZ SERRANO JESUS 14 SEN M INDEPENDIENTE
44 13 00:31:08.43 04:32.76 DIAZ RIENDA JORGE 19 VET A M LINENSE TENIS CLUB
45 34 00:31:42.45 04:37.73 MARQUES LOPEZ JUAN MIGUEL 3 VET C M X
46 52 00:31:55.59 04:39.64 PEREZ MELGAR JUAN MANUEL 20 VET A M X
47 70 00:32:17.16 04:42.79 SANCHEZ GUERRERO JUAN ANTONIO 9 VET B M X
48 28 00:32:39.38 04:46.04 INFANTES HIDALGO FRANCISCO 21 VET A M ATLETISMO LINENSE
49 27 00:32:52.27 04:47.92 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 22 VET A M INDEPENDIENTE
50 74 00:32:53.61 04:48.11 SOLER SUCILLA EDUARDO 10 VET B M INDEPENDIENTE
51 42 00:33:20.11 04:51.98 MORALES ESCARCENA RUBEN 15 SEN M X
52 4 00:33:22.16 04:52.28 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 16 SEN M ATLETISMO LINENSE
53 85 00:33:32.88 04:53.85 VALERO DELGADO SAMUEL 17 SEN M X
54 86 00:33:33.61 04:53.95 VALERO RODRIGUEZ JOSE CARLOS 11 VET B M X
55 80 00:33:44.49 04:55.54 TRUJILLANO FERNANDEZ MANUEL 23 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO
56 89 00:33:55.02 04:57.08 RIVERA CEJUDO JUAN PEDRO 24 VET A M LINENSE TENIS CLUB
57 47 00:33:56.97 04:57.36 MORENO ORTEGA FRANCISCO JAVIER 25 VET A M LINENSE TENIS CLUB
58 49 00:33:58.73 04:57.62 NAVARRETE VICENTE DAVID 26 VET A M L.R.T. ALGECIRAS
59 15 00:34:18.85 05:00.56 ELENA GUERRERO ERNESTO 18 SEN M X
60 88 00:34:19.59 05:00.67 VICARIO CARMONA IBAN 19 SEN M THE WARIS TEAM
61 43 00:34:25.28 05:01.50 MORALES MARTIN JUAN ANDRES 12 VET B M X
62 35 00:34:27.91 05:01.88 MARQUEZ TIRADO JOSE ANTONIO 20 SEN M INDEPENDIENTE
63 33 00:34:30.55 05:02.27 MANZANO CALIANI INMACULADA 2 VET F INDEPENDIENTE
64 40 00:34:39.00 05:03.50 MÉNDEZ SANJUAN ANTONIO 27 VET A M X
65 50 00:34:48.31 05:04.86 OLIVEIRA MAQUEDA FRANCISCO JOSÉ 21 SEN M TRIATLON LA LINEA 1985
66 7 00:35:13.66 05:08.56 CASADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 28 VET A M X
67 82 00:35:48.32 05:13.62 URBANO CAMARGO JOSE 13 VET B M X
68 54 00:35:55.83 05:14.72 PEREZ SOTO ALFREDO 4 VET C M INDEPENDIENTE
69 73 00:36:10.44 05:16.85 SOLER MÉNDEZ ALEJANDRO 22 SEN M INDEPENDIENTE
70 60 00:36:16.95 05:17.80 RODRIGUEZ GALAN MARIA 3 VET F TRIATLÓN LA LINEA 1985
71 48 00:36:46.74 05:22.15 MURGA LOPE RUTH 4 VET F C. A. CAMAS
72 16 00:37:13.64 05:26.07 ESCAMILLA ACRIS JOSÉ ANTONIO 29 VET A M LINENESE TENIS CLUB
73 6 00:37:14.15 05:26.15 CARMONA BONIFACIO ANDRES 30 VET A M LINENESE TENIS CLUB
74 24 00:37:30.31 05:28.51 GONZALEZ MEJIAS JOSE MANUEL 31 VET A M LINENSE TENIS CLUB
75 56 00:38:34.74 05:37.91 REINA BAUTISTA MARÍA JOSÉ 5 VET F ATLETISMO LINENSE
76 22 00:40:12.51 05:52.19 GIL MARTIN AUGUSTO 32 VET A M ATLETISMO LINENSE
77 20 00:40:44.61 05:56.87 GALÁN GUILLÉN NATALIA 1 SEN F INDEPENDIENTE
78 75 00:40:45.90 05:57.06 SUAREZ RAMIREZ JOAQUIN 33 VET A M ATLETISMO LINENSE
79 72 00:41:03.12 05:59.58 SELVA PARRILLA MAI 2 SEN F X
80 9 00:41:24.41 06:02.68 COTRINA ALFARO ELISA 6 VET F ATLETISMO LINENSE

 

I Carrera en ruta Ciudad de la Línea

Ven con Don Bosco

 

P. Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club
1 67 00:23:19.47 03:24.30 SABILI MUSTAPHA 1 SEN M CA BAHIA DE ALGECIRAS
2 17 00:23:29.82 03:25.81 ESTEBAN NAVARRO FRANCISCO JAVIER 1 VET A M ATLETISMO LINENSE
3 19 00:24:34.77 03:35.29 GAGO CALVENTE RAUL 2 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
4 3 00:24:39.14 03:35.93 ALVAREZA ALVAREZ FRANCISCO JAVIER 2 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
5 77 00:25:07.67 03:40.09 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO 3 VET A M ATLETISMO TARIFA
6 68 00:25:13.81 03:40.99 SAEZ FERNANDEZ SAUL 3 SEN M CA BAHIA DE ALGECIRAS
7 76 00:25:52.01 03:46.57 TORÁN ESTARELLES ALFONSO 4 VET A M ATLETISMO TARIFA
8 11 00:26:00.30 03:47.78 DE LA CONCEPCION CAYUELA MIGUEL 1 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS
9 90 00:26:14.70 03:49.88 MONTERO MOLINARI ANTONIO 5 VET A M INDEPENDIENTE
10 46 00:26:17.47 03:50.28 MORENO FERNANDEZ JUAN JOSE 2 VET B M CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
11 36 00:26:19.29 03:50.55 MARTÍN SÁNCHEZ JAVIER 6 VET A M C. A. CAMAS
12 10 00:26:21.00 03:50.80 DE ALBA RAMIREZ LUIS 7 VET A M VETERANOS ALGECIRAS
13 83 00:26:34.28 03:52.74 URBANO PEREZ RAFAEL 4 SEN M X
14 63 00:26:36.54 03:53.07 ROMERO PÉREZ JOSÉ Mª 5 SEN M ATLETISMO LINENSE
15 23 00:26:41.07 03:53.73 GONZÁLEZ DE LA ROSA JUAN JOSÉ 8 VET A M ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
16 12 00:26:43.91 03:54.14 DÍAZ CHACÓN JOSÉ MARÍA 3 VET B M ATLETISMO LINENSE
17 62 00:26:59.58 03:56.43 ROMÁN MAGARIÑO SALVADOR 6 SEN M C.A TESORILLO-SECADERO
18 21 00:27:01.86 03:56.76 GARCIA MARTIN LUIS 7 SEN M NO
19 37 00:27:12.27 03:58.28 MEDINA GARCIA FRANCISCO LUIS 9 VET A M C.D.PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
20 53 00:27:14.72 03:58.64 PÉREZ RUEDA BERNARDO 8 SEN M ATLETISMO LINENSE
21 5 00:27:32.26 04:01.20 CABALLERO PÉREZ ALFREDO 4 VET B M ATLETISMO LINENSE
22 92 00:27:53.30 04:04.27 TELLEZ BERNAL JUAN JOSE 10 VET A M C.A. LINENSE
23 78 00:27:56.16 04:04.69 TROYA RODRIGUEZ ANTONIO 11 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
24 2 00:27:58.34 04:05.01 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 1 VET C M ATLETISMO LINENSE
25 8 00:28:05.22 04:06.01 CONTRERAS JESUS 9 SEN M ATLETISMO LINENSE
26 38 00:28:08.74 04:06.53 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 10 SEN M ATLETISMO LINENSE
27 45 00:28:09.93 04:06.70 MORALES VALADES JOSE MANUEL 12 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS
28 29 00:28:11.32 04:06.90 JIMENEZ CARO JOSE RAMON 5 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS
29 44 00:28:19.33 04:08.07 MORALES VALADES JUAN JESUS 13 VET A M TECNOFITNESS
30 18 00:28:21.83 04:08.44 FERRER CALDERON PEDRO A. 11 SEN M X
31 87 00:28:23.19 04:08.64 VEGA LOPEZ JORGE LUIS 14 VET A M X
32 26 00:28:26.19 04:09.07 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR 2 VET C M ATLETISMO LINENSE
33 41 00:28:59.26 04:13.90 MONGE CARRASCO ELADIO 6 VET B M ATLETISMO LINENSE
34 25 00:29:00.01 04:14.01 GONZALEZ MENA JOSÉ ANTONIO 7 VET B M ATLETISMO LINENSE
35 81 00:29:55.30 04:22.08 UMBRIA LÓPEZ RUBEN 15 VET A M A.P.B.A.
36 39 00:29:57.11 04:22.35 MENDEZ REQUENA ALVARO 12 SEN M INDEPENDIENTE
37 95 00:30:08.42 04:24.00 CASTILLA AROCHA PABLO 8 VET B M TRIATLON LA LINEA 1985
38 93 00:30:19.49 04:25.61 MOZO MARTIN DE OLIVA JAVIER 13 SEN M X
39 32 00:30:31.54 04:27.37 LEIVA PALENZUELA MIGUEL ANGEL 16 VET A M VETERANO ALGECIRAS
40 14 00:30:33.03 04:27.59 DIEZ JIMENEZ PEDRO 17 VET A M ATLETISMO LINENSE
41 55 00:30:34.50 04:27.81 PITARCH BLANCO MARISA 1 VET F ATLETISMO LINENSE
42 64 00:30:35.38 04:27.93 RUBIALES ORTEGA DAVID 18 VET A M INDEPENDIENTE
43 91 00:30:58.23 04:31.27 GUTIERREZ SERRANO JESUS 14 SEN M INDEPENDIENTE
44 13 00:31:08.43 04:32.76 DIAZ RIENDA JORGE 19 VET A M LINENSE TENIS CLUB
45 34 00:31:42.45 04:37.73 MARQUES LOPEZ JUAN MIGUEL 3 VET C M X
46 52 00:31:55.59 04:39.64 PEREZ MELGAR JUAN MANUEL 20 VET A M X
47 70 00:32:17.16 04:42.79 SANCHEZ GUERRERO JUAN ANTONIO 9 VET B M X
48 28 00:32:39.38 04:46.04 INFANTES HIDALGO FRANCISCO 21 VET A M ATLETISMO LINENSE
49 27 00:32:52.27 04:47.92 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 22 VET A M INDEPENDIENTE
50 74 00:32:53.61 04:48.11 SOLER SUCILLA EDUARDO 10 VET B M INDEPENDIENTE
51 42 00:33:20.11 04:51.98 MORALES ESCARCENA RUBEN 15 SEN M X
52 4 00:33:22.16 04:52.28 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 16 SEN M ATLETISMO LINENSE
53 85 00:33:32.88 04:53.85 VALERO DELGADO SAMUEL 17 SEN M X
54 86 00:33:33.61 04:53.95 VALERO RODRIGUEZ JOSE CARLOS 11 VET B M X
55 80 00:33:44.49 04:55.54 TRUJILLANO FERNANDEZ MANUEL 23 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO
56 89 00:33:55.02 04:57.08 RIVERA CEJUDO JUAN PEDRO 24 VET A M LINENSE TENIS CLUB
57 47 00:33:56.97 04:57.36 MORENO ORTEGA FRANCISCO JAVIER 25 VET A M LINENSE TENIS CLUB
58 49 00:33:58.73 04:57.62 NAVARRETE VICENTE DAVID 26 VET A M L.R.T. ALGECIRAS
59 15 00:34:18.85 05:00.56 ELENA GUERRERO ERNESTO 18 SEN M X
60 88 00:34:19.59 05:00.67 VICARIO CARMONA IBAN 19 SEN M THE WARIS TEAM
61 43 00:34:25.28 05:01.50 MORALES MARTIN JUAN ANDRES 12 VET B M X
62 35 00:34:27.91 05:01.88 MARQUEZ TIRADO JOSE ANTONIO 20 SEN M INDEPENDIENTE
63 33 00:34:30.55 05:02.27 MANZANO CALIANI INMACULADA 2 VET F INDEPENDIENTE
64 40 00:34:39.00 05:03.50 MÉNDEZ SANJUAN ANTONIO 27 VET A M X
65 50 00:34:48.31 05:04.86 OLIVEIRA MAQUEDA FRANCISCO JOSÉ 21 SEN M TRIATLON LA LINEA 1985
66 7 00:35:13.66 05:08.56 CASADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 28 VET A M X
67 82 00:35:48.32 05:13.62 URBANO CAMARGO JOSE 13 VET B M X
68 54 00:35:55.83 05:14.72 PEREZ SOTO ALFREDO 4 VET C M INDEPENDIENTE
69 73 00:36:10.44 05:16.85 SOLER MÉNDEZ ALEJANDRO 22 SEN M INDEPENDIENTE
70 60 00:36:16.95 05:17.80 RODRIGUEZ GALAN MARIA 3 VET F TRIATLÓN LA LINEA 1985
71 48 00:36:46.74 05:22.15 MURGA LOPE RUTH 4 VET F C. A. CAMAS
72 16 00:37:13.64 05:26.07 ESCAMILLA ACRIS JOSÉ ANTONIO 29 VET A M LINENESE TENIS CLUB
73 6 00:37:14.15 05:26.15 CARMONA BONIFACIO ANDRES 30 VET A M LINENESE TENIS CLUB
74 24 00:37:30.31 05:28.51 GONZALEZ MEJIAS JOSE MANUEL 31 VET A M LINENSE TENIS CLUB
75 56 00:38:34.74 05:37.91 REINA BAUTISTA MARÍA JOSÉ 5 VET F ATLETISMO LINENSE
76 22 00:40:12.51 05:52.19 GIL MARTIN AUGUSTO 32 VET A M ATLETISMO LINENSE
77 20 00:40:44.61 05:56.87 GALÁN GUILLÉN NATALIA 1 SEN F INDEPENDIENTE
78 75 00:40:45.90 05:57.06 SUAREZ RAMIREZ JOAQUIN 33 VET A M ATLETISMO LINENSE
79 72 00:41:03.12 05:59.58 SELVA PARRILLA MAI 2 SEN F X
80 9 00:41:24.41 06:02.68 COTRINA ALFARO ELISA 6 VET F ATLETISMO LINENSE