I Milla Urbana El Secadero
18/08/2012
El Secadero
Málaga

Iª milla urbana de "El Secadero" 

sabado 18 de agosto

 

 

 

 

 Iª milla urbana de "El Secadero" 

sabado 18 de agosto

RESULTADOS

 

        PREBENJAMINES          
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
7 128 00:00:45.18 03:45.90 SOLÍS PINEDA CRISTINA 1 PRE F LIBRE
10 84 00:00:49.88 04:09.40 CABRERA QUIROS VALENTINA 2 PRE F X
12 96 00:00:52.90 04:24.50 GALIANO AGUILAR LUCIA 3 PRE F X
17 78 00:01:00.01 05:00.05 VARGAS MACHUCA TRIGO REGINA 4 PRE F X NO
18 127 00:01:01.56 05:07.80 RUIZ JIMENEZ JULIA 5 PRE F X NO
21 44 00:01:05.78 05:28.90 SANCHEZ PALMA LUCIA 6 PRE F X SI
23 132 00:01:14.46 06:12.30 TIRADO SANCHEZ NOARA 7 PRE F X
25 76 00:01:18.42 06:32.10 MUÑOZ PINEDA EMMA 8 PRE F X X
26 90 00:01:36.67 08:03.35 CERVERA BERNAL AITANA 9 PRE F X
27 106 00:01:38.06 08:10.30 MARTIN CERVERA ANDREA 10 PRE F X
28 139 00:01:39.38 01:01.76 TIRADO CANO MIREIA 11 PRE F INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
1 83 00:00:34.02 02:50.10 CABALLERO GINES MIGUEL 1 PRE M X
3 75 00:00:37.04 03:05.20 BARROSO RUIZ JOSE MANUEL 2 PRE M X SI
5 136 00:00:40.82 03:24.10 VARGAS-MACHUCA TRIGO YAGO 3 PRE M ATLETISMO INMACULADA NO
8 103 00:00:47.27 03:56.35 LEON MORERA HECTOR 4 PRE M X
9 88 00:00:48.51 04:02.55 CERDAN VALADEZ JORGE 5 PRE M X
11 137 00:00:51.87 04:19.35 VARO GALIANO CRISTOBAL 6 PRE M X
13 120 00:00:54.79 04:33.95 RIQUELME SANCHEZ CRISTIAN 7 PRE M X
14 125 00:00:56.13 04:40.65 ROMERO CLAVIJO RUBEN 8 PRE M INDEPENDIENTE NO
15 118 00:00:57.63 04:48.15 PECINO SARRIAS ISMAEL 9 PRE M X
16 110 00:00:58.93 04:54.65 MENA SANCHEZ ALVARO 10 PRE M INDEPENDIENTE
19 121 00:01:02.99 05:14.95 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ADRIAN 11 PRE M X
20 86 00:01:04.33 05:21.65 CANTO ITZAN 12 PRE M X
22 114 00:01:07.18 05:35.90 MORENO CASUSO ALBERTO 13 PRE M X NO
24 95 00:01:17.13 06:25.65 FRANCO ALBERTO 14 PRE M X NO
29 91 00:01:44.25 08:41.25 CERVERA CALVENTE MANUEL 15 PRE M X
30 74 00:01:51.77 09:18.85 PEREZ LOPEZ DANIEL 16 PRE M X NO
31 116 00:01:53.37 09:26.85 MUÑOZ LOZANO JUAN 17 PRE M X
32 119 00:02:29.57 12:27.85 PEREZ LOPEZ NACHO 18 PRE M X NO
                   
                   
        BENJAMINES/ALEVINES        
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 138 00:01:14.51 03:06.27 VERDUGO LOZANO DIEGO 1 ALE M X NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
7 112 00:01:38.58 04:06.45 MONGE MARIN MARTA 1 BEN F ATLETISMO LINENSE NO
8 92 00:01:52.44 04:41.10 CERVERA LOPEZ CELIA 2 BEN F X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
2 87 00:01:20.61 03:21.52 CANTO JUANJO 1 BEN M X
3 130 00:01:27.29 03:38.22 TINEO GIL FRANCISCO 2 BEN M X
4 129 00:01:29.38 03:43.45 TENLLADO TIRADO MANUEL F. 3 BEN M C.A TESORILLO-SECADERO
5 107 00:01:32.84 03:52.10 MARTIN CERVERA HUGO 4 BEN M X
6 133 00:01:36.93 04:02.32 TIRADO SANCHEZ SERGIO JOSE 5 BEN M X
                   
                   
        INFANTILES/CADETES        
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
11 113 00:04:24.15 04:24.15 MONGE MARÍN MARINA 1 INF F ATLETISMO LINENSE NO
12 126 00:04:31.76 04:31.76 RUIZ ANDRADES EVA 2 INF F X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club Local
3 111 00:03:25.98 03:25.98 MINNAERT FLORIAN 1 INF M CLUB ATLETISMO LINENSE
4 81 00:03:29.03 03:29.03 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 2 INF M ATLETISMO LINENSE NO
5 48 00:03:33.63 03:33.63 VALADEZ HORCAS JOSE ANTONIO 3 INF M X SI
7 135 00:03:43.57 03:43.57 VALDIVIA SÁNCHEZ ALEJANDRO 4 INF M X
8 89 00:03:44.42 03:44.42 CERDAN VALADEZ DANIEL 5 INF M C.A.TESORILLO-SECADERO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
9 52 00:03:46.08 03:46.08 CORTES LEON MAR 1 CAD F X NO
10 35 00:04:09.69 04:09.69 RUIZ ANDRADES MARINA 2 CAD F X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club Local
1 57 00:03:07.51 03:07.51 LEON SAN MARTIN FRANCISCO 1 CAD M X NO
2 46 00:03:24.55 03:24.55 VALADEZ PEDROSA RUBEN 2 CAD M X SI
6 45 00:03:40.26 03:40.26 RODRIGUEZ TIRADO RUBEN 3 CAD M X SI
13 59 00:04:32.42 04:32.42 MELCONEANU MARIA SIMONA 4 CAD M X
                   
                   
                   
                   
        JUNIOR A VETERANOS        
                   
P Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CATEGOR Club Local
1 16 00:04:45.25 02:57.28 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 SEN M ATLETISMO MALAGA NO
2 42 00:05:03.95 03:08.90 VARGAS-MACHUCA PINEDA JAVIER 1 VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
3 33 00:05:04.61 03:09.31 ROSAS MELGAR FRANCISCO JOSE 2 SEN M X NO
4 1 00:05:06.75 03:10.64 ALVAREZ ALVAREZ FRANCISCO JAVIER 1 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
5 31 00:05:11.15 03:13.38 ROMAN MAGARIÑO SALVADOR 1 JUN M C.A TESORILLO-SECADERO
6 12 00:05:16.75 03:16.86 GONZALEZ ALAMINO DANIEL 3 SEN M C.A TESORILLO-SECADERO
7 29 00:05:21.33 03:19.70 PORCUNA CANTIZANO DAVID 2 VET B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
8 3 00:05:27.66 03:23.64 CABALLERO PEREZ ALFREDO 1 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
9 23 00:05:30.94 03:25.68 MORENO VEGA JUAN MARIA 1 VET D M C.A TESORILLO-SECADERO
10 26 00:05:32.35 03:26.55 PEREZ LAGO NACHO 3 VET B M LOST IN BROOKLYN NO
11 39 00:05:33.08 03:27.01 SARRIAS BARRANCO JOSE MARIA 4 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO
12 5 00:05:39.59 03:31.05 CONTRERAS JESUS 4 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
13 20 00:05:43.80 03:33.67 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 5 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
14 40 00:05:50.03 03:37.54 TENLLADO RODRIGUEZ MANUEL 2 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO
15 63 00:05:52.95 03:39.36 MOZO MARTIN DE OLIVA JAVIER 6 SEN M X NO
16 32 00:05:54.69 03:40.44 ROMAN RONDÓN FRANCISCO 2 JUN M C.A TESORILLO-SECADERO
17 13 00:05:56.24 03:41.40 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR 2 VET D M ATLETISMO LINENSE NO
18 77 00:05:59.74 03:43.58 JIMENEZ MARTIN AGUSTIN 5 VET B M X SI
19 28 00:06:01.48 03:44.66 PITARCH BLANCO MARISA 1 VET A F ATLETISMO LINENSE NO
20 6 00:06:05.00 03:46.84 CORTES DONCEL FRANCISCO JOSÉ 6 VET B M X NO
21 19 00:06:06.30 03:47.65 MARTÍN SOTO MIGUEL 3 JUN M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
22 38 00:06:07.61 03:48.47 SANCHEZ BAEZA JUAN ANTONIO 3 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
23 21 00:06:08.89 03:49.26 MONJE CARRASCO ELADIO 4 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
24 10 00:06:12.36 03:51.42 GARCIA PABLO JOSE MARIA 5 VET C M BOTAFUEGOS NO
25 66 00:06:14.98 03:53.05 MOZO MARTIN DE OLIVA JORGE 2 VET A M X NO
26 79 00:06:18.30 03:55.11 MUÑOZ GONZALEZ DELEITO CARMEN 1 JUN F X NO
27 27 00:06:28.67 04:01.56 PEREZ MORENO LUIS 3 VET D M X
28 22 00:06:29.38 04:02.00 MONTERO GONZALEZ MIGUEL 3 VET A M X
29 14 00:06:44.87 04:11.62 GONZALEZ-DELEITO DOMINGUEZ FRANCISCO 4 VET D M X NO
30 17 00:06:51.68 04:15.86 LEON VICARIO FAUSTINO 7 SEN M X
31 36 00:06:56.31 04:18.73 RUIZ ANTEQUERA JUAN 6 VET C M INDEPENDIENTE
32 64 00:07:06.02 04:24.77 MOZO MARTIN DE OLIVA PABLO 8 SEN M X NO
33 11 00:07:08.00 04:26.00 GIMENEZ FERNANDEZ LORENZO 5 VET D M X
34 15 00:07:08.93 04:26.58 GUTIERREZ GUTIERREZ ANA PILAR 1 VET B F C.A TESORILLO-SECADERO
35 43 00:07:17.86 04:32.13 VAZQUEZ FERNANDEZ ISABEL 2 VET B F C.A TESORILLO-SECADERO
36 47 00:08:38.51 - SUDRI MUÑOZ MARIA 1 VET D F X NO
INDICE