III Carrera Popular de Bonanza
08/07/2012
Sanlucar de Barrameda
Cádiz

 

III Carrera Popular de Bonanza

8 de Julio de 2012

09:30h. – Sanlúcar de Barrameda

Precio de la inscripción 4 € de Juvenil a Veteranos a ingresar en el número de cuenta   2106-1174-67-0102619043 Cajasol (titular: Asociación de mujeres Ager-Veneriensis).

En el concepto es importante porner nombre y apellidos del corredor. Los justificantes de pago deberán ser enviados con el nombre y apellidos del corredor o nombre del club a carrerapopularbonanza@hotmail.com  o al fax 956 362 243.

 La inscripción no se dará como válida hasta no recibir el justificante del ingreso bancario.

Fecha límite de la inscripción y recepción de justificantes:  Jueves 05 de Julio de 2012.

Se recomienda llevar justificante de pago para la retirada del dorsal.

Para más información diríjanse al teléfono 956362243.

 

 

III Carrera Popular de Bonanza

8 de Julio de 2012

09:30h. – Sanlúcar de Barrameda

 

  1. La  Asociación de mujeres Ager-Veneriensis y la Asociación de vecinos San Jerónimo de Bonanza en colaboracion con; El Ayuntamiento de Sanclúcar de Barrameda, el Patronato Municipal de Deportes y Distribuidores Independientes de Herbalife (Damián Rivero). Organizan la III Carrera Popular de Bonanza que se celebrará en Sanlúcar de Barrameda el 8 de Julio de 2012, con SALIDA en C/Puerto de Barrameda (Plaza Isabel La Católica) a partir de las 09:30h. de la mañana  

 

        2 Horarios, Categorías y Distancias:

HORA

CATEGORIA

AÑO NACIMIENTO

DISTANCIA

VUELTAS

 

 

 

 

09:30h

 

SENIOR A MASC

1984 -1994

 

 

 

 

7000 m.

 

 

 

      1  VUELTAS

SENIOR B MASC

1974 - 1983

VETERENOS A

1967-1972

VETERANOS B

1959-1966

VETERANOS C

1953-1958

VETERANOS D

 1952 y antes

10:40h

CADETES

1997-1998

750m

1 VUELTAS

11:00h

PITUFOS

2005 y menos

100 m.

 

10:50h

BENJ. M. y F.

2003 - 2004

500 m.

 

10:30h

ALEVIN M y F

 2001-2002

 

1500 m.

2 VUELTAS

INFANTIL M y F

1999 -2000

 

 

09:30h

 

JUEVENIL MASC/FEM

1995-1996

 

 

 

7000 m.

 

 

1 VUELTAS

SENIOR FEM

1994 -1976

VETERANAS

1975 y antes

 

 

 

3.      INSCRIPCIÓN

Podrán formalizar la inscripción a través de la página web www.dorsalchip.es

Precio de la inscripción 4 € de Juvenil a Veteranos a ingresar en el número de cuenta  

 2106-1174-67-0102619043 Cajasol (titular: Asociación de mujeres Ager-Veneriensis).

En el concepto es importante porner nombre y apellidos del corredor. Las categorías de Pañales a Cadetes colaborarán con1 kg de alimentos. Los justificantes de pago

deberán ser enviados con el nombre y apellidos del corredor o nombre del club a carrerapopularbonanza@hotmail.com  o al fax 956 362 243.  La inscripción no se dará como válida hasta no recibir el justificante del ingreso bancario.

Fecha límite de la inscripción y recepción de justificantes:  Jueves 05 de Julio de 2012. Se recomienda llevar justificante de pago para la retirada del dorsal.

Para más información diríjanse al teléfono 956362243.

 

4.      DORSALES

Se recogerán el mismo día de la competición hasta las 09:00 horas en la mesa de secretaría de la prueba.

 

5.      TROFEOS.

Trofeo para los tres primeros clasificados individuales de cada categoría. Al primerclasificado local,por categoría y sexo se le entregará un trofeo (no acumulativo). Medallas para todos los Pañales y Prebenjamines. Los trofeos no serán acumulables

para los atletas locales.  Premio especial para el más veterano y veterana.

 

6.      AVITUALLAMIENTOS

La organización dispondrá de avituallamientos dispuestos estratégicamente en el circuito.

 

7.      BOLSA DEL CORREDOR

La organización dispondrá de bolsa del corredor con fruta y agua para todo aquel

que termine la prueba. Adicionalmente habrá camiseta técnica para los 100 primeros

de la Categoría Juv a Vet Masc y 20 para las categorías Juv F a Vet F. Para las

categorías Cadete y menores Camiseta de Algodón y Bolsa de avituallamiento.

 

8.      RESPONSABILIDAD

La Organizaciónno se responsabiliza de los daños materiales o humanos que puedan sufrir u ocasionar los participantes, por lo que cada uno de ellos debe estar acogido a

su seguro medico respectivo.

 

La inscripción en dicha carrera supone la aceptación de la presente normativa, quedando todos aquellos aspectos no recogidos en la misma a criterio de la organización, debiendo acatar cada participante, todas las decisiones resueltas por la asociación organizadora.

 

 

      7000m.            
P.Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUV F Club Local
1 1911 00:22:40.71 03:14.38 GOMEZ GOMEZ SAMUEL SEN A M CUEVA DE NERJA .
2 108 00:22:50.92 03:15.84 CHACÓN MESA FERNANDO SEN B M AMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA .
3 210 00:23:13.30 03:19.04 NARVAEZ VIDAL ANTONIO JESUS SEN A M ATLETISMO CHICLANA .
4 270 00:23:40.53 03:22.93 HIDALGO MARTÍN MIGUEL ÁNGEL SEN B M CARMONA PÁEZ .
5 182 00:23:43.70 03:23.38 SEGURA SABORIDO ISAAC SEN A M CLUB ATLETISMO NERJA .
6 199 00:23:48.52 03:24.07 CHAPARRO LUQUE MANUEL SEN B M A.D.S. .
7 156 00:23:51.95 03:24.56 FERNANDEZ CEBALLOS JUAN SEN B M CLUB ATLETISMO LEBRIJA .
8 68 00:23:59.95 03:25.70 GONZALEZ VILLALBA MANUEL JEUS SEN B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA .
9 289 00:24:03.27 03:26.18 DAZA DURAN RAUL SEN B M CLUB ALCANATIF .
10 240 00:24:06.18 03:26.59 SÁNCHEZ ZARAZAGA ALFREDO SEN B M CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS .
11 205 00:24:08.31 03:26.90 POLEY MARTIN CARLOS SEN B M CMD SAN JUAN .
12 197 00:24:12.05 03:27.43 LOZANO LOPEZ EMILIO SEN B M A.D. MARATON JEREZ .
13 1981 00:24:15.92 03:27.98 CAMIÑA TORREJON DANIEL SEN A M INDEPENDIENTE .
14 200 00:24:19.22 03:28.46 HERRERA DIAZ FRANCISCO JAVIER 10º SEN B M A.D. MARATON JEREZ .
15 315 00:24:21.71 03:28.81 GARCIA JIMENEZ JUAN MANUEL 11º SEN B M INDEPENDIENTE .
16 1151 00:24:27.46 03:29.63 ENRIQUE DOMINGUEZ MARTINEZ 12º SEN B M C.A. PICONES .
17 204 00:24:32.77 03:30.39 ABEJA ARJONA ALBERTO VET A M CMD SAN JUAN .
18 81 00:24:35.12 03:30.73 GONZÁLEZ CARRERA FRANCISCO 13º SEN B M CLUB ATLETISMO CONIL .
19 273 00:24:38.69 03:31.24 ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL 14º SEN B M CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO .
20 96 00:24:41.43 03:31.63 SIERRA SOMOZA JORGE VET A M OCHOBRE-ASTURIAS .
21 179 00:24:45.33 03:32.19 SEGURA SEGURA ALVARO SEN A M CLUB ATLETISMO LEBRIJA .
22 5 00:24:47.40 03:32.48 MARTINEZ PAREJA JOSE VET A M CLUB MARATHON BARBATE .
23 244 00:24:50.41 03:32.91 SOBRINO NIETO DANIEL 15º SEN B M INDEPENDIENTE .
24 145 00:25:01.56 03:34.50 BENITEZ GARCIA MANUEL VET A M C.A.GUADALCACIN 07 .
25 326 00:25:04.37 03:34.91 ARAGON GARCIA FRANCISCO JESUS SEN A M INDEPENDIENTE .
26 168 00:25:16.09 03:36.58 LARA LARA FRANCISCO 16º SEN B M 4 X 4 .
27 101 00:25:17.91 03:36.84 SANCHEZ-ROMERO REYES MANUEL VET A M INDEPENDIENTE .
28 260 00:25:27.55 03:38.22 GOMEZ MORGAZ MANUEL VET A M CCRD FERROVIARIOS .
29 39 00:25:29.88 03:38.55 ALVAREZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 17º SEN B M ATLETISMO CHICLANA .
30 143 00:25:32.99 03:38.99 ALVAREZ ALVAREZ FRANCISCO JAVIER VET A M ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS .
31 387 00:25:36.82 03:39.54 GIL GAMAZA ANTONIO JUV M CLUB ALCANATIF .
32 1801 00:25:52.83 03:41.83 VALENCIA  ALCALA DANIEL SEN A M MARATON MAIRENA .
33 1821 00:25:56.51 03:42.35 CABALLERO PALACIOS ANGEL VET A M AD GUADALQUIVIR LOCAL
34 170 00:25:58.90 03:42.70 GARCIA CORDERO IVAN 18º SEN B M TRIATLÓN LAS CABEZAS .
35 144 00:26:02.64 03:43.23 BENITEZ GARCIA JOSE 19º SEN B M C.A.GUADALCACIN 07 .
36 239 00:26:06.30 03:43.75 TORRES MORERA LUIS MIGUEL VET C M CARMONA PÁEZ .
37 91 00:26:09.77 03:44.25 SANCHEZ LARA JOSE ANTONIO VET A M C.A. CHIPIONA LOCAL
38 1661 00:26:18.28 03:45.46 MOHAMED FADEL BABA HELA SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
39 292 00:26:21.06 03:45.86 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 10º VET A M ATLETISMO CARTAMA .
40 78 00:26:25.87 03:46.55 VALDES LORENZO MIGUEL ANGEL 20º SEN B M C.A. CHIPIONA .
41 314 00:26:30.46 03:47.20 RODRIGUEZ LAGUNA PEDRO 11º VET A M INDEPENDIENTE .
42 164 00:26:32.14 03:47.44 GÓMEZ ÁLVAREZ ANTONIO 21º SEN B M INDEPENDIENTE .
43 184 00:26:35.88 03:47.98 BELIZON APARICIO JUAN ANTONIO VET C M A.D. MARATON JEREZ .
44 1731 00:26:38.39 03:48.34 GONZALEZ CARRERA DAVID 22º SEN B M CONIL .
45 2001 00:26:40.52 03:48.64 ALBARES ALBARES FRANCISCO SEN A M INDEPENDIENTE .
46 55 00:26:42.08 03:48.86 DELGADO DEL MORAL JESUS MIGUEL 10º SEN A M C.A. CHIPIONA .
47 151 00:26:44.14 03:49.16 VILLEGAS GARCIA JUAN MANUEL VET B M CLUB ALCANATIF .
48 1721 00:26:46.54 03:49.50 MERINO BUHIGAS JUAN LUIS 12º VET A M ALCANATIF .
49 23 00:26:52.07 03:50.29 RUIZ DUEÑAS EDUARDO 13º VET A M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
50 43 00:26:53.48 03:50.49 PEREZ RINCON ABRAHAM 23º SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ .
51 193 00:26:57.07 03:51.01 RUIZ PUYANA ALBERTO 24º SEN B M U.A.R RABITA RUTA .
52 282 00:27:00.52 03:51.50 ROMAN RODRIGUEZ JAIME 25º SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ .
53 1781 00:27:04.24 03:52.03 MARTINEZ GARCIA FEDERICO 26º SEN B M INDEPENDIENTE .
54 38 00:27:13.46 03:53.35 CABEZA DE VACA GUERRERO SEBASTIAN VET B M ATLETISMO CHICLANA .
55 177 00:27:17.30 03:53.90 RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIO VET B M UTRERANO DE ATLETISMO .
56 160 00:27:21.54 03:54.50 GARCIA RUIZ IGNACIO 27º SEN B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
57 75 00:27:22.87 03:54.69 GARCIA GONZALEZ ABRAHAM 28º SEN B M INDEPENDIENTE .
58 88 00:27:27.77 03:55.39 HINESTROSA VITAL RAUL 29º SEN B M C.A. CHIPIONA LOCAL
59 112 00:27:30.06 03:55.72 RODRÍGUEZ GUISADO FRANCISCO VET C M C.A. CORREPLAYAS .
60 318 00:27:31.66 03:55.95 OSUNA REY FRANCISCO LUIS VET B M CLUB ATLETISMO BRENES .
61 1101 00:27:33.92 03:56.27 SANCHEZ MERINO ESTEBAN JUV M CLUB ALCANATIF .
62 103 00:27:42.97 03:57.56 SANCHEZ RUIZ DANIEL 30º SEN B M RABITA RUTA .
63 123 00:27:43.95 03:57.70 DE LOS SANTOS VERANO JESUS 31º SEN B M U.A.R RABITA RUTA .
64 180 00:27:45.26 03:57.89 CLAVIJO PALACIOS JUSTO 11º SEN A M INDEPENDIENTE .
65 166 00:27:46.39 03:58.05 ROMERO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 32º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
66 153 00:27:48.56 03:58.36 RUIZ-HERRERA HERNANDEZ JOSE 12º SEN A M CLUB ALCANATIF .
67 150 00:27:50.08 03:58.58 SANCHO GARICA VICTOR 14º VET A M CLUB ALCANATIF .
68 22 00:27:51.11 03:58.73 FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA ALFONSO 15º VET A M TRIATLÓN LA BARROSA-VIPRÉN .
69 1811 00:27:53.59 03:59.08 VIRLAN LOPEZ MARCOS 33º SEN B M AD GUADALQUIVIR .
70 1 00:27:54.26 03:59.18 ROLDAN BLANCO JOSE LUIS 34º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
71 61 00:27:56.20 03:59.45 CABALLERO PEREZ ALFREDO VET B M ATLETISMO LINENSE .
72 2061 00:27:58.14 03:59.73 GARCIA CORDERO BENJAMIN 35º SEN B M C.A. LEBRIJA .
73 69 00:28:01.40 04:00.20 GONZALEZ GARCIA JOSÉ MANUEL VET B M PEÑA DOSA DE ROTA .
74 1141 00:28:03.29 04:00.47 DIAZ BARBA GUILLERMO 16º VET A M A.D. MARATON JEREZ .
75 272 00:28:05.15 04:00.73 BUZON BAZAN JOSE LUIS VET B M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
76 348 00:28:06.24 04:00.89 ARIZA GOMEZ FRANCIAO 17º VET A M INDEPENDIENTE .
77 40 00:28:07.19 04:01.02 JIMÉNEZ SENA JUAN CARLOS VET C M ATLETISMO CHICLANA .
78 51 00:28:08.37 04:01.19 BENITEZ PORTILLA RAFAEL VET B M C.A. OLIMPO CADIZ .
79 1051 00:28:10.37 04:01.48 RIVERO RODRIGUEZ DAMIAN 13º SEN A M C.A. CHIPIONA .
80 82 00:28:11.65 04:01.66 GIRÓN CABEZAS JUAN MIGUEL 14º SEN A M C.A GUADALCACIN07 .
81 1751 00:28:17.54 04:02.50 VIDAL GALAN JOSE MANUEL 15º SEN A M PITIHOPOS .
82 178 00:28:18.70 04:02.67 LOPEZ LUQUE JOSE MARIA 18º VET A M UTRERANO DE ATLETISMO .
83 195 00:28:21.23 04:03.03 BLANCO RECIOY ISRAEL 36º SEN B M A.D. MARATON JEREZ .
84 149 00:28:22.56 04:03.22 ZARAZAGA GONZALEZ ÁLVARO 16º SEN A M C.A PEÑA DOSA .
85 159 00:28:23.88 04:03.41 RUIZ MARTIN-ARROYO JUAN ANTONIO 19º VET A M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
86 27 00:28:25.23 04:03.60 PRIETO VILLEGAS JOSE JORGE VET B M INDEPENDIENTE .
87 83 00:28:26.50 04:03.78 RENDÓN RUIZ ANGEL PEDRO 37º SEN B M C.A GUADALCACIN07 .
88 1691 00:28:28.86 04:04.12 FRANCO RODRIGUEZ JOSE VET C M MARATON JEREZ LOCAL
89 76 00:28:32.85 04:04.69 MONTALBAN RODRIGUEZ CRISTOBAL 10º VET B M C.A. CHIPIONA .
90 134 00:28:33.92 04:04.84 PEREZ RUEDA BERNARDO 38º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
91 291 00:28:36.04 04:05.14 VARGAS AGUILERA PEDRO JAVIER 20º VET A M ATLETISMO CARTAMA .
92 80 00:28:39.28 04:05.61 VALLE MARQUEZ FRANCISCO 11º VET B M C.A. CHIPIONA .
93 313 00:28:41.11 04:05.87 DELGADO VILA CARLOS 21º VET A M INDEPENDIENTE .
94 25 00:28:42.23 04:06.03 AGÜERA ORTEGA JOSÉ FERNANDO 39º SEN B M INDEPENDIENTE .
95 203 00:28:47.76 04:06.82 PAREJO MUÑOZ CARLOS 17º SEN A M CMD SAN JUAN .
96 133 00:28:48.76 04:06.96 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE 12º VET B M INDEPENDIENTE .
97 1711 00:28:50.73 04:07.24 LARA LARA JOAQUIN 40º SEN B M INDEPENDIENTE .
98 255 00:28:52.42 04:07.48 TIRADO DAZA JOSE LUIS 13º VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
99 2141 00:28:54.40 04:07.77 DE LA VEGA JUAN ANTONIO 18º SEN A M DEPORTIVO CHICLANA .
100 1951 00:28:56.68 04:08.09 ROLDAN ORTEGA JUAN CARLOS 22º VET A M INDEPENDIENTE .
101 102 00:28:58.11 04:08.30 COBACHHO RUIZ EMILIO 23º VET A M ATLETISMO CHICLANA .
102 116 00:29:01.16 04:08.73 SEGURA LOPEZ ARMANDO 41º SEN B M INDEPENDIENTE .
103 325 00:29:02.18 04:08.88 GOMEZ BAREA MIGUEL ANGEL 14º VET B M CLUB ALCANATIF .
104 169 00:29:09.08 04:09.86 GERENA GERE ÁNGEL 42º SEN B M 4 X 4 .
105 1671 00:29:15.45 04:10.77 AHUMADA BUZON MANUEL 24º VET A M INDEPENDIENTE .
106 214 00:29:19.50 04:11.35 MESA RODRIGUEZ ISRAEL 43º SEN B M CLUB ALCANATIF .
107 171 00:29:24.95 04:12.13 FERNANDEZ PEÑA ANTONIO 44º SEN B M INDEPENDIENTE .
108 2081 00:29:26.32 04:12.33 TEJEROS JARANA JOSE 45º SEN B M C.A. LEBRIJA .
109 265 00:29:27.27 04:12.46 SICILIA BARCI JUAN 25º VET A M A. D. GUADALQUIVIR .
110 7 00:29:27.93 04:12.56 CORTINA LOZANO JUAN MANUEL 26º VET A M C.A. OLIMPO CADIZ .
111 67 00:29:29.19 04:12.74 RICO RINCON ESTEBAN 27º VET A M LOS LEGENDARIOS .
112 2031 00:29:30.92 04:12.98 BEY SALADO ANTONIO 28º VET A M DEPORTIVO CHICLANA .
113 209 00:29:32.63 04:13.23 CORDERO GARCIA IVAN 19º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
114 370 00:29:33.96 04:13.42 VILLEGAS GUISADO DIEGO 15º VET B M A. D. GUADALQUIVIR .
115 87 00:29:35.45 04:13.63 PÉREZ PECHO ADRIÁN 20º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
116 194 00:29:38.75 04:14.10 GARCÍA ARCE VERONICA SEN F ATLETISMO ORIPPO .
117 1991 00:29:41.01 04:14.43 GONZALEZ GALEAN FRANCISCO JOSE JUV M ATLETISMO CHICLANA .
118 26 00:29:41.93 04:14.56 AGÜERA MOLINA FRANCISCO JAVIER 46º SEN B M INDEPENDIENTE .
119 34 00:29:51.00 04:15.85 DEL RÍO JIMÉNEZ FRANCISCO JOSE 21º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
120 172 00:29:53.52 04:16.21 CORTES BALBUENA MANUEL 47º SEN B M INDEPENDIENTE .
121 283 00:29:54.92 04:16.41 TORANZO JOSE 48º SEN B M INDEPENDIENTE .
122 158 00:30:10.08 04:18.58 BARRIGA FERNANDEZ JUAN PEDRO 49º SEN B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
123 207 00:30:12.75 04:18.96 MARTINEZ SALGADO EDUARDO VET D M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
124 183 00:30:15.97 04:19.42 TAVIEL DE ANDRADE CALA FERNANDO JOSE 16º VET B M A.D. MARATON JEREZ .
125 229 00:30:20.17 04:20.02 ESPINOSA MARIN JUAN ANTONIO 50º SEN B M CARMONA PAEZ .
126 90 00:30:22.42 04:20.34 GIL VALENCIA ANTONIO 29º VET A M C.A.GUADALCACIN 07 .
127 298 00:30:23.61 04:20.51 ALARCON ACA DAVID 51º SEN B M CLUB ALCANATIF .
128 64 00:30:24.88 04:20.69 AGUILAR LUQUE JOSE LUIS 30º VET A M C.A. OLIMPO CADIZ .
129 11 00:30:26.96 04:20.99 ABEJA ARJONA MOISES 52º SEN B M INDEPENDIENTE .
130 1491 00:30:28.81 04:21.25 CORCOLES ANTONIO 53º SEN B M CMD SAN JUAN .
131 262 00:30:30.29 04:21.47 GONZALEZ HIDALGO HIDALGO MIGUEL ANGEL 54º SEN B M INDEPENDIENTE .
132 1201 00:30:33.64 04:21.94 BARBA BLANCO FERMIN 55º SEN B M AD GUADALQUIVIR .
133 1971 00:30:35.43 04:22.20 RIVAS LOPEZ CRISTIAN JUV M ATLETISMO ORIPPO .
134 1331 00:30:38.08 04:22.58 LOPEZ BERNAL JUAN MIGUEL 22º SEN A M INDEPENDIENTE .
135 188 00:30:39.70 04:22.81 VIEJO FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 31º VET A M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
136 70 00:30:42.92 04:23.27 ROLDAN DE LOS REYES JUAN CARLOS 32º VET A M INDEPENDIENTE LOCAL
137 1931 00:30:45.49 04:23.64 MORENO FERNANDEZ ASUNCIÓN SEN F CUEVA DE NERJA .
138 2111 00:30:47.33 04:23.90 OLIVERO RAMOS MANUEL JESUS 33º VET A M MARATON JEREZ .
139 146 00:30:51.51 04:24.50 NÚÑEZ GARCÍA ANTONIO 56º SEN B M INDEPENDIENTE .
140 320 00:30:56.62 04:25.23 GILABERT DEL SALTO TONI 34º VET A M INDEPENDIENTE .
141 311 00:31:03.15 04:26.16 MUÑOZ BORREGO ANGEL 35º VET A M C A MONTELLANO .
142 106 00:31:05.14 04:26.44 CASTRO APOLO JOSE 57º SEN B M CLUB GILETE .
143 186 00:31:07.35 04:26.76 FRANCO RODRIGUEZ RUBEN 58º SEN B M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
144 122 00:31:09.08 04:27.01 NAVARRO SÁNCHEZ MANUEL 36º VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA .
145 117 00:31:12.00 04:27.42 GONZALEZ ESPINOSA RUBEN 59º SEN B M C.A.GUADALCACIN 07 .
146 58 00:31:14.89 04:27.84 BAREA MACÍAS MANUEL 23º SEN A M INDEPENDIENTE .
147 321 00:31:16.16 04:28.02 BRAVO BARQUERO LUIS 24º SEN A M INDEPENDIENTE .
148 66 00:31:17.88 04:28.26 VIDAL DELGADO JOSE MANUEL 17º VET B M INDEPENDIENTE .
149 71 00:31:20.65 04:28.66 RUIZ COZAR MIGUEL ANGEL 60º SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ .
150 77 00:31:22.68 04:28.95 MONTALBAN RODRIGUEZ JOSÉ ANTONIO 18º VET B M C.A. CHIPIONA .
151 79 00:31:24.64 04:29.23 MARIN CORDERO JUAN ANTONIO VET D M C.A. CHIPIONA .
152 2051 00:31:28.33 04:29.76 LEAL BEY MILAGROS VET F DEPORTIVO CHICLANA .
153 2071 00:31:31.20 04:30.17 ALONSO MARIN PEDRO 37º VET A M DEPORTIVO CHICLANA .
154 353 00:31:33.44 04:30.49 GONZALEZ CORDA JESUS 25º SEN A M INDEPENDIENTE .
155 8 00:31:34.09 04:30.58 NIETO DIAZ MANUEL JESUS 19º VET B M C.A. OLIMPO CADIZ .
156 276 00:31:35.75 04:30.82 FIGUEROA ALCANTARA SANTIAGO 38º VET A M C.A. OLIMPO CADIZ .
157 254 00:31:36.84 04:30.97 RUANO CABEZUDO LUIS 39º VET A M INDEPENDIENTE .
158 131 00:31:38.54 04:31.22 CABEZA DE VACA CANALEJO JAIME VET C M C.A. OLIMPO CADIZ .
159 72 00:31:40.70 04:31.52 GARCIA RODRIGUEZ JUAN IGNACIO 40º VET A M MEYCAGESAL .
160 327 00:31:45.52 04:32.21 LADRÓN DE GUEVARA PACHECO MARIA ANGELES VET F C.A. CORREPLAYAS .
161 230 00:31:49.11 04:32.73 BEATO TENORIO LUIS MANUEL 20º VET B M CARMONA PAEZ .
162 231 00:31:50.91 04:32.98 VALERO FLORES JOSE MARIA 21º VET B M CARMONA PAEZ .
163 130 00:31:54.27 04:33.46 SANCHEZ CRUZ JOAQUIN 22º VET B M C.A. OLIMPO CADIZ .
164 286 00:31:57.26 04:33.89 RAMIREZ ORDOÑEZ ALBERTO 61º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
165 63 00:31:59.80 04:34.25 ZAMBRANO SUAREZ DANIEL 26º SEN A M INDEPENDIENTE .
166 126 00:32:01.03 04:34.43 SANCHEZ GER RODRIGO 23º VET B M INDEPENDIENTE .
167 211 00:32:02.14 04:34.59 BARRANCO GONZALEZ ANGEL LUIS 24º VET B M U.A.R RABITA RUTA .
168 307 00:32:04.35 04:34.90 BORRERO DIAZ DIEGO 62º SEN B M INDEPENDIENTE .
169 359 00:32:06.83 04:35.26 ROMERO GARCIA ROSENDO 63º SEN B M INDEPENDIENTE .
170 277 00:32:07.95 04:35.42 GULIAS VARELA SANTIAGO 64º SEN B M INDEPENDIENTE .
171 50 00:32:11.49 04:35.92 GONZÁLEZ ZAMBRANO ANTONIO 65º SEN B M ACTIVA CLUB TRIATLÓNXEREZ .
172 74 00:32:12.90 04:36.12 SANCHEZ EXPOSITO JOSE TOMAS 66º SEN B M TRIATLON LOS MERONES .
173 135 00:32:14.17 04:36.31 OTERO PÉREZ JUAN MANUEL 25º VET B M INDEPENDIENTE .
174 216 00:32:16.43 04:36.63 RODRIGUEZ RODRÍGUEZ MARIO 67º SEN B M INDEPENDIENTE .
175 217 00:32:18.47 04:36.92 RODRÍGUEZ PALMA ANTONIO 41º VET A M INDEPENDIENTE .
176 155 00:32:19.40 04:37.05 GARCIA SENECHAL CARMELO 68º SEN B M INDEPENDIENTE .
177 266 00:32:20.35 04:37.19 GONZÁLEZ VALLEJO RUBÉN 42º VET A M INDEPENDIENTE .
178 162 00:32:26.31 04:38.04 SOJO CANOVAS ANTONIO 26º VET B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
179 1961 00:32:30.00 04:38.57 ENRIQUEZ RAGEL EDURARDO 43º VET A M CLUB MARTIN MIGUEL .
180 2101 00:32:32.20 04:38.88 LAMAS  SELMA RAFAEL 44º VET A M CHAPIN JEREZ .
181 1181 00:32:33.68 04:39.09 JOSE FERNANDO LOPEZ DIAZ 27º VET B M AD SEVILLA .
182 1131 00:32:35.06 04:39.29 SANTOYO MARGOLLES JOSE 28º VET B M CC RIAZA .
183 196 00:32:36.57 04:39.51 RUIZ RODRIGUEZ MANUEL 69º SEN B M INDEPENDIENTE .
184 1121 00:32:38.27 04:39.75 JURADO  GARRUCHO ANDRES VET C M C.A. CIUDAD DE ARCO .
185 225 00:32:40.87 04:40.12 RAMOS ZAPICO JOSE FELIX VET D M INDEPENDIENTE .
186 111 00:32:42.24 04:40.32 AGUIRRE IGARTUA Mª ROSA VET F INDEPENDIENTE .
187 127 00:32:44.23 04:40.60 LORENZO TALLAFIGO JUAN 27º SEN A M C.A. CHIPIONA .
188 154 00:32:46.18 04:40.88 ALFARO CAMPOS JUAN MANUEL 29º VET B M CLUB ALCANATIF .
189 226 00:32:47.16 04:41.02 GRIMALDI SANCHEZ MARIA BELEN VET F CARMONA PAEZ .
190 99 00:32:49.51 04:41.35 FRANCO RODRIGUEZ SERGIO 70º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
191 89 00:32:50.67 04:41.52 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN ISIDRO 45º VET A M C.A.GUADALCACIN 07 .
192 1171 00:32:52.59 04:41.79 ARDILA ROMERO JUAN MANUEL 46º VET A M TROTACAMINOS .
193 16 00:32:53.47 04:41.92 GARCIA CRUZ JOSE LUIS 71º SEN B M INDEPENDIENTE .
194 215 00:32:55.08 04:42.15 NADALES CHACON JOSE TOMAS 47º VET A M INDEPENDIENTE .
195 110 00:32:57.52 04:42.50 DEL VALLE PERÉZ JOSE LUIS 48º VET A M ATLETISMO CHICLANA .
196 1891 00:33:00.70 04:42.95 GALISTEO PEREZ RAQUEL VET F CUEVA DE NERJA .
197 317 00:33:10.65 04:44.37 ROMERO SANCHEZ ROSALIA VET F CDC TRAJANO DE UTRERA .
198 316 00:33:12.64 04:44.66 GOMEZ OJEDA DIEGO 49º VET A M CDC TRAJANO DE UTRERA .
199 245 00:33:14.27 04:44.89 MERA SALAS JUAN CARLOS 50º VET A M C.D. LOS JARTIBLES .
200 163 00:33:15.83 04:45.11 SOJO GUTIERREZ ISRAEL JUV M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
201 84 00:33:21.56 04:45.93 ALONSO CACHEIRO NESTOR 72º SEN B M ADMIRAL SEGUROS .
202 105 00:33:23.20 04:46.17 LOPEZ GARCIA FRANCISCO MANUEL 73º SEN B M CLUB GILETE .
203 361 00:33:25.08 04:46.44 DEOS  DE DESMA MIGUEL 74º SEN B M INDEPENDIENTE .
204 257 00:33:26.80 04:46.68 BARAS GONZALEZ JOSÉ ENRIQUE 75º SEN B M INDEPENDIENTE .
205 264 00:33:28.65 04:46.95 RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL 51º VET A M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
206 129 00:33:35.19 04:47.88 PINO MÉNDEZ DAVID 52º VET A M INDEPENDIENTE .
207 128 00:33:36.41 04:48.05 ALMAZÁN LÓPEZ ARÁNZAZU VET F INDEPENDIENTE .
208 354 00:33:38.48 04:48.35 CAMACHO LONE JUAN JOSE 28º SEN A M INDEPENDIENTE .
209 44 00:33:39.63 04:48.51 CARRASCO GARCIA VIRGINIA SEN F INDEPENDIENTE .
210 301 00:33:48.32 04:49.76 IBAÑEZ SILVA MANUEL 30º VET B M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
211 24 00:33:50.08 04:50.01 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO VET C M C.A. CHIPIONA .
212 47 00:33:52.99 04:50.42 HERRERA GONZALEZ JUAN MANUEL 76º SEN B M INDEPENDIENTE .
213 288 00:33:54.20 04:50.60 PEREZ MUÑOZ ALVARO MANUEL 77º SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
214 57 00:33:56.29 04:50.89 BENÍTEZ RUÍZ JUAN JOSE 53º VET A M INDEPENDIENTE .
215 3 00:33:59.02 04:51.28 GARZON JAEN MANUEL 31º VET B M INDEPENDIENTE .
216 1081 00:34:06.43 04:52.34 MEDINA POZO JUAN 32º VET B M INDEPENDIENTE .
217 187 00:34:08.45 04:52.63 VALDES LORENZO AURORA SEN F CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS .
218 1401 00:34:11.35 04:53.05 BUZON BAZAN FRANCISCO J. 54º VET A M INDEPENDIENTE .
219 275 00:34:12.85 04:53.26 BENÍZTEZ PÉREZ FRANCISCO VET C M CLUB ALCANATIF .
220 269 00:34:16.43 04:53.77 PIÑERO BENITEZ JOSE MIGUEL 78º SEN B M INDEPENDIENTE .
221 268 00:34:18.87 04:54.12 DIAZ SANCHEZ EMILIO 33º VET B M INDEPENDIENTE .
222 212 00:34:21.38 04:54.48 ORTEGA GOMEZ SONIA JUV F ATLETISMO CHICLANA .
223 30 00:34:22.51 04:54.64 OSSORIO PRAT JOSÉ MANUEL 79º SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ .
224 382 00:34:26.50 04:55.21 ARIAS REBELLO ANA VET F CLUB ALCANATIF .
225 227 00:34:43.72 04:57.67 TORRES QUIÑOY PEPI VET F CARMONA PAEZ .
226 2011 00:34:46.79 04:58.11 ANDRADE ACUÑA MANUEL 10º VET C M RABITA RUTA .
227 1851 00:35:01.69 05:00.24 SEXTO MORALES IRENE SEN F ATLETISMO ORIPPO .
228 2091 00:35:03.43 05:00.49 DOMINGUEZ JIMENEZ MANUEL 34º VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
229 2041 00:35:15.16 05:02.16 QUIROS LOPEZ YOLANDA 10º VET F INDEPENDIENTE .
230 306 00:35:18.23 05:02.60 GONZALEZ MUÑOZ YOLANDA 11º VET F INDEPENDIENTE .
231 305 00:35:19.39 05:02.77 BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE 80º SEN B M INDEPENDIENTE .
232 137 00:35:20.74 05:02.96 PIZARRO CARABALLO FERNANDO JUV M C.A. CHIPIONA .
233 198 00:35:22.09 05:03.15 ORTEGA VEGA PATRICIA SEN F A.D. MARATON JEREZ .
234 1861 00:35:33.01 05:04.71 RIVAS  PALACIOS SERGIO 81º SEN B M ATLETISMO ORIPPO .
235 233 00:35:33.91 05:04.84 CUELLAR CARIÑANOS JOSE 35º VET B M CARMONA PAEZ .
236 235 00:35:35.46 05:05.06 FERNANDEZ GONZALEZ ENRIQUE 36º VET B M CARMONA PAEZ .
237 322 00:35:37.02 05:05.28 FERNANDEZ JIMENEZ JUAN MANUEL 55º VET A M INDEPENDIENTE LOCAL
238 293 00:35:38.55 05:05.50 GONZALEZ EXPOSITO ROSA MARIA 12º VET F ATLETISMO CARTAMA .
239 232 00:35:39.94 05:05.70 RAMOS FLORES JOSE ANTONIO 37º VET B M CARMONA PAEZ .
240 41 00:35:42.02 05:06.00 PARODI CAÑADA LUIS 11º VET C M C.A. OLIMPO CADIZ .
241 37 00:35:44.06 05:06.29 GONZALEZ AMADOR ROSA 13º VET F ATLETISMO CHICLANA .
242 236 00:35:50.31 05:07.18 REY LORENTE SEBASTIAN 38º VET B M CARMONA PAEZ .
243 190 00:36:19.79 05:11.39 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS 39º VET B M C.A. CHIPIONA LOCAL
244 2021 00:36:26.06 05:12.29 ORTIZ GARCIA DAVID 56º VET A M DEPORTIVO CHICLANA .
245 2121 00:36:34.35 05:13.47 ARTECHE MARTIN FRANCISCO 57º VET A M DEPORTIVO CHICLANA .
246 118 00:36:39.53 05:14.21 ALBA CORTES JUAN.A 82º SEN B M C.A.GUADALCACIN 07 .
247 28 00:36:42.27 05:14.61 ROCHA BENSUSAN DANIEL 83º SEN B M INDEPENDIENTE .
248 165 00:36:52.92 05:16.13 RAMOS FERNANDEZ ANTONIO 29º SEN A M INDEPENDIENTE .
249 308 00:36:55.11 05:16.44 GARCÍA ZAMBRANO RAMON 30º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
250 19 00:36:56.85 05:16.69 TINEO MENDOZA ANTONIO JESÚS 84º SEN B M TINEOLOPEZ .
251 391 00:36:59.21 05:17.03 JIMENEZ LOPEZ JUAN MANUEL VET D M A. D. GUADALQUIVIR LOCAL
252 389 00:37:11.01 05:18.71 BENITEZ GUTIERREZ ANA JUV F CLUB ALCANATIF .
253 161 00:37:15.23 05:19.31 RUIZ GARCIA JUAN VET D M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO .
254 42 00:37:17.94 05:19.70 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE 12º VET C M C.A. OLIMPO CADIZ .
255 352 00:37:50.73 05:24.39 MARTINEZ VILLEGAS JUAN JOSE 58º VET A M INDEPENDIENTE .
256 189 00:37:53.79 05:24.82 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN 14º VET F C.A. CHIPIONA LOCAL
257 85 00:38:19.49 05:28.49 ARENAS VAZQUEZ JOSE DAVID 31º SEN A M ADMIRAL SEGUROS .
258 86 00:38:22.21 05:28.88 MARTINEZ LEBRERO JOSE 32º SEN A M ADMIRAL SEGUROS .
259 329 00:38:27.86 05:29.69 ODERO MORENO BELÉN JUV F ADESA 80 LOCAL
260 243 00:38:29.30 05:29.90 BARBA GARCIA ANA MARIA 15º VET F ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS .
261 287 00:38:34.06 05:30.58 BUSTILLO VAZQUEZ DE CASTRO CAYETANA SEN F INDEPENDIENTE LOCAL
262 1641 00:38:46.67 05:32.38 BUZON BAZAN MARIA CARIDAD 16º VET F INDEPENDIENTE .
263 109 00:38:49.64 05:32.80 CHACÓN MESA MARIA DEL CARMEN SEN F INDEPENDIENTE .
264 360 00:39:00.07 05:34.29 VILLENA ANTONIO 85º SEN B M INDEPENDIENTE .
265 248 00:39:02.24 05:34.60 MARTINEZ SANCHEZ ANTONIO JESUS 86º SEN B M INDEPENDIENTE .
266 113 00:39:15.51 05:36.50 FERNÁNDEZ GALLEGO ANTONIO MIGUEL 87º SEN B M INDEPENDIENTE .
267 1111 00:39:20.59 05:37.22 ESTEFANIA SANCHO MERINO JUV M ALCANATIF .
268 388 00:39:24.43 05:37.77 FERNADEZ CUEVA CLARA JUV F CLUB ALCANATIF .
269 213 00:39:25.52 05:37.93 GARCIA CORNEJO MANUEL VET D M CLUB ALCANATIF .
270 1071 00:40:02.33 05:43.19 SORIANO LEAL LUIS 88º SEN B M INDEPENDIENTE .
271 1061 00:40:05.16 05:43.59 GODOY  BARBALAN JOSE 40º VET B M INDEPENDIENTE .
272 29 00:40:42.59 05:48.94 LEÓN MORESCO RAÚL 89º SEN B M INDEPENDIENTE .
273 228 00:41:21.60 05:54.51 CHOQUET DE ISLA LOPEZ ESTEBAN 41º VET B M CARMONA PAEZ .
274 132 00:41:52.50 05:58.92 LIBERAL FERNÁNDEZ CARMEN SEN F INDEPENDIENTE .
275 139 00:41:53.67 05:59.09 GERENA SÁNCHEZ FRANCISCO JOSÉ 42º VET B M INDEPENDIENTE .
276 14 00:43:52.18 06:16.02 VÁZQUEZ HUERTAS FRANCISCO 13º VET C M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS .
277 15 00:43:52.91 06:16.13 MARTÍN LÓPEZ ANGELES 17º VET F ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS .
278 192 00:44:14.35 06:19.19 RIVERO RODRÍGUEZ CONSUELO JUV F C.A. CHIPIONA LOCAL
279 208 00:44:17.26 06:19.60 RODRIGUEZ YAÑEZ CARLOS 33º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
280 18 00:44:18.38 06:19.76 LÓPEZ MUÑOZ EVA MARÍA 18º VET F TINEOLOPEZ .
281 267 00:45:37.39 06:31.05 PRADO DURÁN SERGIO IGNACIO 90º SEN B M INDEPENDIENTE .
282 309 00:47:25.96 06:46.56 GONZÁLEZ GUERRERO CARLOS JAVIER 34º SEN A M INDEPENDIENTE LOCAL
283 296 00:50:59.37 07:17.05 MARIN GASPAR ICARO 91º SEN B M INDEPENDIENTE .
284 297 00:51:05.11 07:17.87 NUÑEZ LUCERO ELLA TERESA 10º SEN F INDEPENDIENTE .
285 152 00:51:37.15 07:22.45 RIZO PEREZ PEDRO VET D M CLUB ALCANATIF .
286 93 00:51:46.90 07:23.84 REY CERRATO CRISTINA 11º SEN F CLUB ATLETISMO PUERTO REAL .
287 94 00:51:50.14 07:24.30 ZALDÍVAR VERA JESÚS 92º SEN B M CLUB ATLETISMO PUERTO REAL .
                   
                   
                   
      1500m.            
P.Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club Local
1 376 00:04:47.34 03:11.56 FERNANDEZ SANCHEZ JESUS CAD M CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
2 328 00:04:57.23 03:18.15 VAZQUEZ VALLE ANDRES CAD M UNION ATLETICA SAN FERNANDO X
3 319 00:05:00.23 03:20.15 OSUNA CABRERA ANTONIO JESUS CAD M CLUB ATLETISMO BRENES X
4 390 00:05:11.17 51:51.70 MARCHENA PEREZ MARIO CAD M INDEPENDIENTE X
5 181 00:05:15.22 03:30.14 LOPEZ GUERRA JOSE MARIA CAD M INDEPENDIENTE X
6 1831 00:05:17.60 03:25.15 BARRERA PERDIGONES RAFAEL CAD M ALCANATIF X
7 334 00:05:28.81 03:39.20 BUZON DAZA JOSE LUIS CAD M INDEPENDIENTE LOCAL
8 386 00:05:35.16 00:47.88 ARAALD MERINO HUSSAYN CAD M CLUB ALCANATIF X
9 157 00:05:38.44 03:45.62 LÓPEZ PIZARRO JUAN CAMILO CAD M INDEPENDIENTE X
10 372 00:05:40.98 03:47.32 SANTO MORENO JULIA CAD F CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
11 59 00:05:44.10 03:49.40 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 10º CAD M ATLETISMO LINENSE X
12 1241 00:05:50.17 03:51.41 CARABALLO PEREZ FRANCISCO 11º CAD M INDEPENDIENTE X
13 2 00:05:50.96 03:53.97 GARZON BENITEZ MANUEL 12º CAD M FÉNIX JEREZ X
14 384 00:05:56.60 00:50.94 GONZALEZ ARIAS ROSALIA CAD F CLUB ALCANATIF X
15 373 00:06:00.59 08:00.78 NAVARRO CASAS PALOMA CAD F CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
                   
                   
                   
                   
      750m.            
P.Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
1 381 00:02:40.52 00:22.93 VEGA CABEZAS LUIS INF M CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
2 263 00:02:43.44 03:37.92 SANCHEZ MOLINA PEDRO INF M INDEPENDIENTE X
3 48 00:02:47.84 03:43.78 HERRERA GARRIDO SAMUEL ALE M C.A GUADALCACIN 07 X
4 1271 00:02:49.74 03:45.79 GOMEZ GARCIA ALEJANDRO INF M X X
5 140 00:02:52.13 03:49.50 GONZALEZ CAMACHO PABLO ALE M INDEPENDIENTE X
6 375 00:02:53.36 01:55.57 CAÑESTRO  ALCAZAR ANA INF F CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
7 374 00:02:54.62 03:52.82 MILLAN SALGERO ANA INF F CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
8 259 00:02:56.00 03:54.66 GANDULFO LARA ANDREA ALE F C.A. OLIVARES X
9 237 00:02:58.18 03:57.57 MARQUEZ DOMÍNGUEZ IRENE ALE F ATLETISMO ORIPPO X
10 222 00:03:03.27 04:04.36 ROMERO ROBLES ANGELA ALE F C.A. BARRAMEDA LOCAL
11 1841 00:03:06.03 04:06.37 HAMMA DA INF M ALCANATIF X
12 141 00:03:09.08 04:12.10 GONZALEZ CAMACHO MARÍA INF F INDEPENDIENTE X
13 4 00:03:12.84 04:17.12 GARZON BENITEZ MARINA ALE F FÉNIX JEREZ X
14 1451 00:03:14.68 04:18.13 RODRIGUEZ RIOBOO IGNACIO ALE M X X
15 365 00:03:15.65 04:20.86 VIDAL DE LOS REYES DAVID ALE M INDEPENDIENTE X
16 366 00:03:17.39 04:23.18 VELASCO FERNADEZ JOSE CARLOS ALE M INDEPENDIENTE X
17 294 00:03:19.12 04:25.49 DIAZ GONZALEZ DAVID ALE M ATLETISMO CARTAMA X
18 1621 00:03:21.11 04:25.50 CUEVAS BUZON EDUARDO INF M INDEPENDIENTE X
19 1581 00:03:22.65 04:26.51 SANCHEZ VIDAL JOSE ANTONIO INF M INDEPENDIENTE X
20 1091 00:03:25.02 04:28.52 SALGERO MILLAN MIGUEL ALE M CLUB CORRETROCHA-EL GASTOR X
21 1511 00:03:26.93 04:29.53 HAIDAS ISMAEL ALE M INDEPENDIENTE X
22 1221 00:03:28.77 04:30.54 ADAKIN ELVAZANI REDA INF M INDEPENDIENTE X
23 1421 00:03:37.28 04:35.55 RODRIGUEZ RIOBOO MANUEL ALE M X X
24 1501 00:03:40.39 04:38.56 VIDAL ROMERO JUAN INF M INDEPENDIENTE X
25 1311 00:03:50.21 04:40.57 HILARIO GONZALEZ RAUL 10º ALE M INDEPENDIENTE X
26 246 00:03:56.37 05:15.16 MERA BOHORQUEZ MIRYAN INF F C.D. LOS JARTIBLES X
                   
                   
                   
      500m.            
P.Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
1 238 00:01:51.08 00:15.86 MARQUEZ DOMÍNGUEZ PEPE BEN M ATLETISMO ORIPPO X
2 302 00:01:54.84 00:16.40 GARRIDO AGUILAR JUAN LUIS BEN M INDEPENDIENTE X
3 1631 00:01:56.11 00:16.58 PINO PABLO BEN M INDEPENDIENTE X
4 224 00:02:02.07 00:17.43 BAREA GERENA MARTÍN BEN M 4 X 4 X
5 1301 00:02:07.93 00:18.27 SEGURA BERMEJO DIEGO BEN M X X
6 299 00:02:08.94 00:18.42 ALARCON ACA JUAN BEN M CLUB ALCANATIF X
7 247 00:02:11.95 00:18.85 MERA BOHORQUEZ CARLOS BEN M C.D. LOS JARTIBLES X
8 279 00:02:14.27 00:19.18 ZAPATA OTERO JAVIER BEN M CLUB ATLETISMO BARRAMEDA LOCAL
9 367 00:02:15.57 00:19.36 VELASCO FERNADEZ ANGEL BEN M INDEPENDIENTE X
10 21 00:02:16.77 00:19.53 TINEO LÓPEZ DAVID 10º BEN M TINEOLOPEZ X
11 300 00:02:17.97 00:19.71 SALEK SIDAGMT AYIMA BEN F CLUB ALCANATIF X
12 280 00:02:19.44 00:19.92 BUZO OTERO JERÓNIMO 11º BEN M INDEPENDIENTE X
13 100 00:02:20.39 00:20.05 ROMERO VIDAL DAVID 12º BEN M INDEPENDIENTE X
14 221 00:02:24.00 00:20.57 ROLDAN RUIZ ANA ISABEL BEN F C.A. BARRAMEDA LOCAL 
INDICE