V Carrera Popular Corpus-Tesorillo
02/06/2012
San Martin del Tesorillo
Cádiz

V Carrera Popular Corpus-Tesorillo

San Martín del Tesorillo

2 de junio de 2012 - 18:50h.

Inscripción GRATUITA hasta el 31-5-12 a las 14:00h.

 

 

NORMATIVA:

 

RECORRIDO:

Más información en http://atletasdeltesorillo.blogspot.com.es/

V Carrera Popular Corpus-Tesorillo

San Martín del Tesorillo

2 de junio de 2012 - 18:50h.

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos FIGURIN Club Local
1 41 00:00:54.26 - ARANDA BEZARES JORGE 1 FIGU M X NO
2 210 00:00:57.85 - GARCÍA VILLENA ALBA 1 FIGU F INDEPENDIENTE NO
3 99 00:00:59.91 - CERDAN JORGE 2 FIGU M X NO
4 159 00:01:02.20 - ESTEBAN MEDINA ALEJANDRO 3 FIGU M X NO
5 230 00:01:03.91 - GLEZ CARMONA ANTONIA 2 FIGU F X NO
6 556 00:01:08.13 - ROMERO PEREZ SERGIO 4 FIGU M ATLETISMO LINENSE NO
7 74 00:01:09.21 - CABALLERO GINES CAYETANA 3 FIGU F X NO
8 626 00:01:10.63 - SOLIS PEREZ ELISEO 5 FIGU M X NO
9 448 00:01:12.79 - ORTEGA DELGADO ALFONSO J. 6 FIGU M X NO
10 381 00:01:14.23 - MENA SANCHEZ ALVARO 7 FIGU M X NO
11 705 00:01:15.97 - VARO GALIANO CRISTOBAL 8 FIGU M TESORILLO
12 465 00:01:17.87 - PAIC CHILMU FLORIN 9 FIGU M X NO
13 670 00:01:20.12 - VARGAS-MACHUCA TRIGO REGINA 4 FIGU F ATLETISMO INMACULADA NO
14 365 00:01:21.84 - MARTIN SANCHEZ OLIVER 10 FIGU M X NO
15 82 00:01:26.47 - CANTO CABELLO ITZAN 11 FIGU M X NO
16 633 00:01:31.90 - TELLEZ PRO HUGO 12 FIGU M X NO
17 521 00:01:34.35 - RAMOS CASTILLA JUAN 13 FIGU M X NO
18 663 00:01:36.82 - VALADEZ LOZANO ELENA 5 FIGU F X NO
19 499 00:01:39.12 - PÉREZ ROJAS HUGO 14 FIGU M X NO
20 348 00:01:43.01 - MARIN BENITEZ AITOR 15 FIGU M X NO
21 405 00:01:44.74 - MONTERO VEGA ROBERTO 16 FIGU M ATLETISMO LINENSE NO
22 490 00:01:46.53 - PEREZ GOMEZ MARIO 17 FIGU M X
23 612 00:01:48.07 - SANCHEZ SANCHEZ MARIA 6 FIGU F X NO
24 522 00:01:51.07 - RAMOS DIAZ ALVARO 18 FIGU M X NO
25 706 00:01:52.96 - TIRADO SANCHEZ NOARA 7 FIGU F TESORILLO
26 708 00:01:55.14 - DIAZ DELGADO CARMEN 8 FIGU F TESORILLO
27 349 00:01:56.95 - MARIN BENITEZ HUGO 19 FIGU M X NO
28 492 00:01:59.22 - PEREZ MARQUEZ PABLO 20 FIGU M X NO
29 638 00:02:01.41 - TINEO  LÓPEZ HUGO 21 FIGU M TINEOLOPEZ NO
30 147 00:02:03.63 - DIAZ RUIZ DAMIAN 22 FIGU M X NO
31 387 00:02:05.41 - MOLDOVAN BLANCA 9 FIGU F X NO
32 707 00:02:08.23 - MORALES SARAIBA IVAN 23 FIGU M TESORILLO
33 512 00:02:09.88 - QUEVEDO RUIZ CARMEN 10 FIGU F X NO
34 509 00:02:11.71 - POMARES RODRIGUEZ MARIA JOSE 11 FIGU F X NO
35 710 00:02:13.15 - CABALLERO GINES IGNACIO 24 FIGU M TESORILLO
36 676 00:02:16.40 - VAZQUEZ RUIZ HUGO 25 FIGU M X NO
37 568 00:02:18.11 - RUBIALES RUZ DANIEL 26 FIGU M X NO
38 290 00:02:19.66 - INFANTES  FERNANDEZ CLAUDIA 12 FIGU F ATLETISMO LINENSE NO
39 263 00:02:23.35 - GUERRERO BLANCO ELENA 13 FIGU F X NO
40 289 00:02:25.82 - INFANTES  FERNANDEZ MANUEL 27 FIGU M ATLETISMO LINENSE NO
41 8 00:02:27.11 - AGUILAR VERENGER ALVARO 28 FIGU M X NO
42 458 00:02:29.55 - OVIEDO ANA MARIA 14 FIGU F X NO
43 704 00:02:45.74 - CANO NACHO 29 FIGU M TESORILLO
44 39 00:02:56.23 - ARANDA BEZARES ANA 15 FIGU F X NO
45 40 00:03:05.78 - ARANDA BEZARES ANGEL 30 FIGU M X NO
46 389 00:03:07.97 - MONASTER ARANDA PAULA 16 FIGU F X NO
47 42 00:03:12.21 - ARANDA BEZARES CARLOS 1 PRE M X NO
48 101 00:03:16.58 - CERVERA CALVENTE MANUEL 31 FIGU M X NO
                   
      400m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE-BEN Club Local
1 32 00:01:26.82 03:37.05 AMUEDO RODRIGUEZ HÉCTOR 1 PRE M INDEPENDIENTE NO
2 541 00:01:29.62 03:44.05 RODRIGUEZ GOMEZ MARCOS 2 PRE M ATLETISMO MIJAS NO
3 245 00:01:31.57 03:48.92 GONZALEZ CARMONA JAVIER 3 PRE M X NO
4 671 00:01:33.50 03:53.75 VARGAS-MACHUCA TRIGO YAGO 4 PRE M ATLETISMO INMACULADA NO
5 557 00:01:34.97 03:57.42 ROMERO PEREZ GERMAN 5 PRE M ATLETISMO LINENSE NO
6 42 00:01:37.91 04:04.77 ARANDA BEZARES CARLOS 6 PRE M X NO
7 78 00:01:39.92 04:09.80 CALVENTE CORBACHO MIGUEL 7 PRE M X NO
8 692 00:01:43.09 04:17.72 ZAYAS ÁLVAREZ ÁNDRES 8 PRE M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
9 311 00:01:44.71 04:21.77 JURADO QUIROS LAURA 1 PRE F X NO
10 441 00:01:46.72 04:26.80 OCANA GUTIERREZ ANA 2 PRE F X NO
11 681 00:01:48.24 04:30.60 VIDAL MIRANDA CANDELA 3 PRE F INDEPENDIENTE NO
12 685 00:01:49.84 04:34.60 YARIUS RUSU MARIUS 9 PRE M X NO
13 620 00:01:51.28 04:38.20 SEGOVIA JARILLO DAVID 10 PRE M X NO
14 187 00:01:53.86 04:44.65 GARCÍA  CALLEJA PABLO EDUARDO 11 PRE M X NO
15 619 00:01:55.27 04:48.17 SEGOVIA JARILLO MARCOS 12 PRE M X NO
16 648 00:01:56.78 04:51.95 TORRES LOBATO PABLO 13 PRE M X NO
17 690 00:01:58.02 04:55.05 ZARATE PERO ALICIA 4 PRE F ATLETISMO LINENSE NO
18 625 00:01:59.83 04:59.57 SOLIS ANA 5 PRE F X NO
19 81 00:02:00.79 05:01.97 CANO BUENO ALBERTO 14 PRE M X NO
20 591 00:02:02.33 05:05.82 SALAZAR SANCHEZ VIRGINIA 6 PRE F X NO
21 422 00:02:04.76 05:11.90 MUNOZ  MUÑIZ MIGUEL ANGEL 15 PRE M X NO
22 514 00:02:06.29 05:15.72 QUIROS BENITO ALEJANDRO 16 PRE M X NO
23 506 00:02:08.40 05:21.00 PINEDA SANCHEZ MARIO 17 PRE M X NO
24 4 00:02:09.01 05:22.52 AGILAR VERENGER MARTA 7 PRE F X NO
25 459 00:02:11.79 05:29.47 OVIEDO VICTORIA 8 PRE F X NO
26 580 00:02:13.05 05:32.62 RUIZ GONZALEZ ADRIEL 18 PRE M X NO
27 301 00:02:17.29 05:43.22 JIMENEZ RODRIGUEZ JAIME 19 PRE M X NO
28 30 00:02:18.20 05:45.50 AMAYA  ARANDA JESUS 20 PRE M NINGUNO NO
29 481 00:02:20.26 05:50.65 PEÑA ORTEGA SERGIO 21 PRE M X NO
30 475 00:02:21.24 05:53.10 PELAYO COTE MARIA 9 PRE F X NO
31 532 00:02:22.75 05:56.87 RIPALDA GARCIA DAVID 22 PRE M X NO
32 285 00:02:24.56 06:01.40 IGLESIAS RODRIGUEZ ESTHER 10 PRE F X NO
33 538 00:02:26.17 06:05.42 RODRIGUEZ DIAZ PILAR 11 PRE F X NO
34 653 00:02:27.52 06:08.80 TROYA LOPEZ ALEJANDRO 23 PRE M X NO
35 59 00:02:29.00 06:12.50 BERENGUER MACIAS ALVARO 24 PRE M X NO
36 2 00:02:30.04 06:15.10 ACEBEDO DELGADO DANIELA 12 PRE F X NO
37 570 00:02:32.54 06:21.35 RUEDA MACIAS GONZALO 25 PRE M X NO
38 687 00:02:35.47 06:28.67 ZARAGOZA RUTH AINOHA 13 PRE F ATLETISMO LINENSE NO
39 609 00:02:36.80 06:32.00 SANCHEZ PALMA LUCIA 14 PRE F X
40 601 00:02:39.23 06:38.07 SANCHEZ MARQUEZ FRANCISCO JESUS 26 PRE M X NO
41 569 00:02:40.76 06:41.90 RUBIALES RUZ IRENE 15 PRE F X NO
42 223 00:02:41.93 06:44.82 GIL  PEREZ JUAN CARLOS 27 PRE M X NO
43 497 00:03:00.96 07:32.40 PEREZ RIQUELME DIEGO 28 PRE M X NO
44 364 00:03:25.30 08:33.25 MARTIN RAVIRA HUGO 29 PRE M X NO
45 642 00:04:04.84 10:12.10 TIRADO HINOJOSA ALBA 16 PRE F TESORILLO
46 347 00:04:15.59 10:38.97 MARIN  CONTRERAS MARIA 17 PRE F X NO
                   
      600m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMÍN Club Local
1 678 00:02:01.34 03:22.23 VERDUGO GUERRA IVÁN 1 BEN M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
2 694 00:02:05.17 03:28.61 ZAYAS ÁLVAREZ DANIEL 2 BEN M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
3 33 00:02:06.14 03:30.23 AMUEDO RODRIGUEZ LEONARDO 3 BEN M INDEPENDIENTE NO
4 75 00:02:08.71 03:34.51 CABALLERO GINES MIGUEL 4 BEN M X NO
5 402 00:02:10.65 03:37.75 MONTERO ROJAS EZEQUIEL 5 BEN M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
6 211 00:02:12.77 03:41.28 GARCÍA VILLENA LUIS 6 BEN M INDEPENDIENTE NO
7 487 00:02:24.32 04:00.53 PEREZ FIGUEROA ALEJANDRO 7 BEN M INDEPENDIENTE NO
8 70 00:02:25.54 04:02.56 BORJA SANCHEZ MICHAEL 8 BEN M GUADIARO NO
9 62 00:02:26.77 04:04.61 BERNAL RIVERO JUAN ANTONIO 9 BEN M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
10 551 00:02:28.27 04:07.11 ROMAN SOLIS ISRAEL 10 BEN M X NO
11 264 00:02:31.03 04:11.71 GUERRERO BLANCO PABLO 11 BEN M X NO
12 525 00:02:36.01 04:20.01 RAMOS MUNIZ ANTONIO DAVID 12 BEN M C.A.SAN PEDRO NO
13 693 00:02:37.63 04:22.71 ZAYAS ÁLVAREZ JESÚS 13 BEN M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
14 5 00:02:38.38 04:23.96 AGÜERA QUIROS RUBEN 14 BEN M X NO
15 55 00:02:39.36 04:25.60 BARROSO RUIZ JOSE MANUEL 15 BEN M TESORILLO NO
16 123 00:02:40.88 04:28.13 COSMIN OTELITA ESUR 16 BEN M X NO
17 390 00:02:43.99 04:33.31 MONASTER ARANDA MARCO ANTONIO 17 BEN M X NO
18 682 00:02:47.79 04:39.65 VILLAR UCEDA ALVARO 18 BEN M X NO
19 643 00:02:49.46 04:42.43 TIRADO ROMERO CRISTIAN 19 BEN M X NO
20 370 00:02:50.82 04:44.70 MARTÍNEZ GONZÁLEZ PABLO 20 BEN M ESCUELA ATLETISMO CHICLANA NO
21 469 00:02:52.72 04:47.86 PAREDES REGLERO NATALIA 1 BEN F X NO
22 518 00:02:56.56 04:54.26 RAMOS  ROMAN DANIELA 2 BEN F 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
23 60 00:02:57.67 04:56.11 BERENGUER MACIAS SERGIO 21 BEN M X NO
24 251 00:02:59.26 04:58.76 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ALEJANDRO 22 BEN M INDEPENDIENTE NO
25 649 00:03:01.06 05:01.76 TORRES LOBATO MARIA 3 BEN F X NO
26 640 00:03:02.60 05:04.33 TINEO LÓPEZ DAVID 23 BEN M TINEOLOPEZ NO
27 571 00:03:04.00 05:06.66 RUEDA MACIAS LUCAS 24 BEN M X NO
28 94 00:03:05.34 05:08.90 CARRERAS MORALES ANGELA 4 BEN F X NO
29 627 00:03:07.14 05:11.90 SOLIS PINEDA CRISTINA 5 BEN F X NO
30 382 00:03:08.65 05:14.41 MIGUEL VAZQUEZ ELENA 6 BEN F X NO
31 392 00:03:10.13 05:16.88 MONCADA OCAÑA HELENA 7 BEN F X NO
32 359 00:03:11.58 05:19.30 MARTIN BENITEZ LUCIA 8 BEN F X NO
33 393 00:03:13.06 05:21.76 MONCADA OCAÑA NATALIA 9 BEN F X NO
34 644 00:03:16.55 05:27.58 TIRADO SANCHEZ SERGIO JOSE 25 BEN M X NO
35 66 00:03:17.26 05:28.76 BEZARES FLORES VIOLETA 10 BEN F X NO
36 399 00:03:20.82 05:34.70 MONTENEGRO MORALES ADRIAN 26 BEN M X NO
37 485 00:03:45.82 06:16.36 PÉREZ BORREGO JORDI 27 BEN M ATLETISMO LINENSE NO
38 645 00:04:19.33 07:12.21 TIRADO SANCHEZ SERGIO JOSE 28 BEN M X NO
39 183 00:04:20.87 07:14.78 GAMERO TRUJILLANO FRANCISCO 29 BEN M X
                   
      1000m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVIN Club Local
1 13 00:03:34.43 03:34.43 ALDANA BUET ALVARO 1 ALE M X NO
2 247 00:03:40.89 03:40.89 GONZALEZ CARMONA MIGUEL 2 ALE M X NO
3 246 00:03:49.01 03:49.01 GONZALEZ CARMONA MANUEL 3 ALE M X NO
4 252 00:03:52.02 03:52.02 GONZALEZ MASALLA DANIEL 4 ALE M INDEPENDIENTE NO
5 177 00:03:55.69 03:55.69 GAGO  LUCENA ADRIAN 5 ALE M X NO
6 63 00:03:57.88 03:57.88 BERNAL RIVERO LAURA 1 ALE F C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
7 112 00:04:01.11 04:01.11 COLLADO FERNANDEZ ANA 2 ALE F ALGECIRAS NO
8 193 00:04:14.26 04:14.26 GARCIA CRESPO MANUEL 6 ALE M X NO
9 445 00:04:15.98 04:15.98 OPREA SERGIO 7 ALE M X NO
10 583 00:04:21.81 04:21.81 RUIZ PITARCH ISAIS 8 ALE M ATLETISMO LINENSE NO
11 313 00:04:24.94 04:24.94 JURADO VAZQUEZ MIGUEL 9 ALE M X NO
12 587 00:04:26.71 04:26.71 SALAS  MARTIN PABLO 10 ALE M X NO
13 639 00:04:29.84 04:29.84 TINEO GIL FRAN 11 ALE M X NO
14 79 00:04:31.27 04:31.27 CALVENTE CORBACHO PAULA 3 ALE F X NO
15 157 00:04:34.19 04:34.19 ESCAMILLA FERNANDEZ NICOLAS 12 ALE M INDEPENDIENTE NO
16 635 00:04:44.32 04:44.32 TENLLADO TIRADO MANUEL F. 13 ALE M X NO
17 394 00:04:52.01 04:52.01 MONCADA OCAÑA OLIMPIA 4 ALE F X NO
18 228 00:05:00.13 05:00.13 GIL ZARATE ALBA 5 ALE F ATLETISMO LINENSE NO
19 184 00:05:50.92 05:50.92 GAMERO TUJILLANO JUAN CARLOS 14 ALE M X
20 555 00:05:53.81 05:53.81 ROMERO LOZANO LUIS MIGUEL 15 ALE M X NO
21 85 00:06:31.18 06:31.18 CARMONA CABELLO JUAN JOSE 16 ALE M X NO
22 715 00:06:57.63 06:57.63 JIMENEZ REINA DANIEL 17 ALE M X NO
23 110 00:06:59.66 06:59.66 CODESAL RODRIGUEZ AUXI 6 ALE F X NO
24 1 00:08:02.03 08:02.03 ABBANA BENNANI MIRIAN 7 ALE F X NO
25 539 00:08:03.59 08:03.59 RODRIGUEZ DIAZ ELENA 8 ALE F X NO
                   
                   
      2000m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club Local
1 269 00:06:31.93 03:15.96 HAMIANE MAROUANE 1 INF M CLUB SAN PEDRO ATLETISMO NO
2 100 00:07:30.72 03:45.36 CERDÁN VALADEZ DANIEL 2 INF M TESORILLO
3 190 00:07:33.55 03:46.77 GARCÍA CALLEJA AGUSTÍN 3 INF M X NO
4 371 00:07:34.93 03:47.46 MARTÍNEZ GONZÁLEZ MIGUEL 4 INF M CLUB ATLETISMO CHICLANA NO
5 132 00:07:40.21 03:50.10 DE LA VEGA  JIMÉNEZ ÁNGEL 5 INF M X NO
6 212 00:08:04.84 04:02.42 GARNER PATRICK 6 INF M X NO
7 482 00:08:32.76 04:16.38 PEREIRA ANGEL 7 INF M X
8 143 00:08:41.89 04:20.94 DIAZ DELGADO ENRIQUE 8 INF M X
9 250 00:08:44.84 04:22.42 GONZALEZ GODINO FRANCISCO 9 INF M X NO
10 664 00:08:51.21 04:25.60 VALDIVIA ALEJANDRO 10 INF M X
11 280 00:08:57.19 04:28.59 HIDALGO GARCIA CARLOS 11 INF M X NO
12 44 00:09:20.95 04:40.47 ARGÜELLO ARGÜELLO ALEX 12 INF M X NO
13 488 00:09:22.38 04:41.19 PEREZ FIGUEROA ANDRES 13 INF M INDEPENDIENTE NO
14 286 00:09:25.79 04:42.89 IGLESIAS RODRIGUEZ CARLOS 14 INF M X NO
15 562 00:09:31.31 04:45.65 ROSAS CALVENTE LUIS 15 INF M X NO
16 515 00:09:37.80 04:48.90 QUIROS GARCIA ALEJANDRO 16 INF M X NO
17 312 00:09:38.72 04:49.36 JURADO QUIROS ALBA 1 INF F X NO
18 709 00:09:58.79 04:59.39 VIGO FERNANDEZ EZEQUIEL 17 INF M TESORILLO
19 647 00:10:29.49 05:14.74 TORRES ANTEQUERA MIGUEL 18 INF M X NO
20 224 00:10:33.30 05:16.65 GIL  PRO ANDREA 2 INF F X NO
21 231 00:10:45.77 05:22.88 GODENAU CATALINA 3 INF F X
22 714 00:11:05.93 05:32.96 JIMENEZ BARRANCO-DOM ALEJANDRO 19 INF M X NO
23 683 00:11:07.12 05:33.56 VILLAR UCEDA RAUL 20 INF M X NO
24 500 00:11:15.49 05:37.74 PÉREZ ROJAS OLGA 4 INF F X NO
25 332 00:12:00.06 06:00.03 LOPEZ RUIZ JUAN 21 INF M X NO
                   
                   
                   
                   
                   
      7000m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CATEGOR Club Local
1 700 00:23:24.57 03:20.65 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 VET A M ATLETISMO MALAGA NO
2 160 00:23:28.25 03:21.17 ESTEBAN NAVARRO FRANCISCO JAVIER 2 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
3 119 00:23:42.91 03:23.27 CORCHADO GALLO JOSE MARIA 3 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
4 324 00:23:44.03 03:23.43 SANCHEZ SALGUERO JORGE 1 SEN M X NO
5 176 00:24:24.98 03:29.28 GAGO  CALVENTE RAUL 2 SEN M X NO
6 111 00:24:40.25 03:31.46 COLLADO BARRANCO ILDEFONSO 4 VET A M X NO
7 456 00:24:42.50 03:31.78 ORTIZ MÁRQUEZ JUAN ANTONIO 3 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO NO
8 83 00:24:57.37 03:33.91 CARDOSO CABEZA DE VACA JOSE 1 VET B M BAHIA DE ALGECIRAS NO
9 300 00:25:05.46 03:35.06 JIMENEZ MENA ADRIAN 4 SEN M C.A. SAN PEDRO NO
10 610 00:25:13.64 03:36.23 SANCHEZ PEREZ JOSE ANTONIO 5 SEN M X NO
11 23 00:25:16.50 03:36.64 ALVAREZ ALVAREZ FRANCISCO JAVIER 5 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
12 669 00:25:19.35 03:37.05 VARGAS-MACHUCA PINEDA JAVIER 6 VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
13 563 00:25:27.47 03:38.21 ROSAS MELGAR FRANCISCO JÓSE 6 SEN M INDEPENDIENTE NO
14 675 00:25:32.94 03:38.99 VÁZQUEZ MARTÍN PACO 7 SEN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
15 308 00:25:35.93 03:39.41 JUAREZ GONZÁLEZ JOSÉ 7 VET A M ATMO. SAN PEDRO NO
16 19 00:25:39.71 03:39.95 ALMAGRO RUIZ CRISTOBAL 2 VET B M CIUDAD DE MARBELLA NO
17 130 00:25:42.90 03:40.41 DE ALBA RAMIREZ JOSE DIEGO 8 VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
18 270 00:25:45.08 03:40.72 HAMIANE OTHMANE 1 JUN M CLUB SAN PEDRO ATLETISMO NO
19 274 00:25:59.46 03:42.78 HEREDIA CABALLERO JOSE IGNACIO 8 SEN M X NO
20 118 00:26:14.05 03:44.86 CORCHADO GALLO ANGEL JESUS 9 VET A M INDEPENDIENTE NO
21 188 00:26:16.05 03:45.15 GARCIA  ESPINOSA JOSE 3 VET B M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
22 65 00:26:21.81 03:45.97 BEYE ALY 4 VET B M X NO
23 594 00:26:25.50 03:46.50 SANCHEZ  VELEZ JUAN ALBERTO 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
24 61 00:26:33.88 03:47.69 BERNAL ESTABIEL DAVID 11 VET A M U.A.R RABITA RUTA NO
25 49 00:26:35.09 03:47.87 GALIANO ORTIZ JAIRO 2 JUN M INDEPENDIENTE NO
26 366 00:26:37.16 03:48.16 MARTIN SANCHEZ JAVIER 12 VET A M X NO
27 659 00:26:39.92 03:48.56 URBANO RAFAEL 9 SEN M INDEPENDIENTE NO
28 43 00:26:41.44 03:48.77 ARAUJO MEDINA JUAN MANUEL 13 VET A M ATLETISMO TARIFA NO
29 574 00:26:44.96 03:49.28 RUIZ AGUILAR JUAN 5 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
30 549 00:26:46.74 03:49.53 ROMAN MAGARIÑO SALVADOR 3 JUN M TESORILLO
31 244 00:26:48.12 03:49.73 GONZALEZ ALAMINO DANIEL 10 SEN M TESORILLO SECADERO
32 547 00:26:49.97 03:49.99 RODRIGUEZ TORRES ANDRES 6 VET B M VETERANOS ALGECIRAS NO
33 71 00:26:51.55 03:50.22 CABALLERO  PEREZ ALFREDO 7 VET B M X NO
34 28 00:26:54.00 03:50.57 ALVAREZ MORENO JOSE MARIA 11 SEN M X NO
35 712 00:27:00.40 03:51.48 MONTERO MOLINARY ANTONIO 8 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
36 225 00:27:03.51 03:51.93 GIL COTO FRANCISCO JAVIER 14 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
37 102 00:27:12.64 03:53.23 CERVERA FERNANDEZ MANUEL 9 VET B M TESORILLO
38 629 00:27:16.84 03:53.83 SUÁREZ  RODRÍGUEZ EZEQUIEL 12 SEN M C.A. SAN PEDRO NO
39 618 00:27:21.37 03:54.48 SARRIAS BARRANCO JOSE MARIA 15 VET A M A.D CAMINETE DE LUNA NO
40 379 00:27:25.53 03:55.07 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 13 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
41 10 00:27:27.13 03:55.30 ALARCON RAMOS VALERIANO 10 VET B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
42 496 00:27:33.15 03:56.16 PEREZ RINCON ABRAHAN 14 SEN M OLIMPO CADIZ NO
43 305 00:27:34.73 03:56.39 JIMÉNEZ SENA JUAN CARLOS 1 VET C M ATLETISMO CHICLANA NO
44 121 00:27:40.72 03:57.24 CORRERO TOSCANO MARIO 15 SEN M X NO
45 16 00:27:47.32 03:58.18 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 2 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
46 350 00:27:50.91 03:58.70 MARMOL MAZA MANUEL 11 VET B M X NO
47 510 00:27:52.67 03:58.95 PORCUNA CANTIZANO DAVID 16 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
48 158 00:27:56.53 03:59.50 ESCARCENA INFANTE LUIS JOSE 17 VET A M INDEPENDIENTE NO
49 299 00:27:59.01 03:59.85 JIMENEZ MARTIN AGUSTIN 18 VET A M TESORILLO SECADERO
50 11 00:28:03.71 04:00.53 ALARCON RAMOS FRANCISCO 3 VET C M SANPEDRO ATLETISMO NO
51 238 00:28:05.64 04:00.80 GOMEZ GAVIRA JOSE 12 VET B M M
52 77 00:28:07.07 04:01.01 CADIZ VILLANUEVA PEDRO 4 VET C M X NO
53 236 00:28:33.87 04:04.83 GÓMEZ CABALLERO RAÚL 16 SEN M X NO
54 9 00:28:36.86 04:05.26 RUIZ NAVAS JOSE MIGUEL 19 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
55 680 00:28:38.83 - VIDAL  GONZALEZ JOSE MARIA 20 VET A M INDEPENDIENTE NO
56 530 00:28:41.38 04:05.91 REYES GRADIN OSCAR 21 VET A M X NO
57 117 00:28:44.89 04:06.41 CONTRERAS ROCHA JUAN MIGUEL 17 SEN M X NO
58 412 00:28:46.41 04:06.63 MORALES VALADES JOSE MANUEL 22 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
59 21 00:28:49.38 48:02.30 JIMENEZ CARO JOSE RAMON 13 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
60 440 00:28:50.96 04:07.28 NUÑEZ PEREIRA JUAN MANUEL 23 VET A M CLUB VETERANOS ALGECIRAS NO
61 316 00:28:54.22 04:07.74 LARA LARA JOAQUIN 24 VET A M X NO
62 407 00:29:00.80 04:08.68 MONTIANO BARBERAN MANUEL 14 VET B M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
63 198 00:29:03.03 04:09.00 GARCIA MARTIN LUIS 18 SEN M X NO
64 599 00:29:04.44 04:09.20 SANCHEZ LAGO DANIEL 19 SEN M X NO
65 654 00:29:06.00 04:09.42 TROYA RODRIGUEZ ANTONIO BERNABE 25 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
66 243 00:29:08.45 04:09.77 GONZALEZ  RODRIGUEZ SALVADOR 5 VET C M ATLETISMO LINENSE NO
67 561 00:29:10.81 04:10.11 RONDÓN DÍAZ JOSÉ MARÍA 20 SEN M X NO
68 335 00:29:12.07 04:10.29 LOUZADO RAMIREZ MANUEL 21 SEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO
69 391 00:29:13.34 04:10.47 MONASTER GUZMAN MARCO ANTONIO 26 VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
70 431 00:29:26.14 04:12.30 NAVARRO MANSO JOSE MANUEL 15 VET B M L.R.T. ALGECIRAS NO
71 553 00:29:35.85 04:13.69 ROMERO  GALIANO ALEJANDRO 4 JUN M 2.1 MANILVA RUNNING NO
72 12 00:29:37.46 04:13.92 ALCAZAR GALVAN ANGEL 22 SEN M X NO
73 197 00:29:39.35 04:14.19 GARCÍA LOIS JOSÉ AGUSTÍN 16 VET B M X NO
74 511 00:29:41.16 04:14.45 QUEVEDO MORENO JOSE ANTONIO 23 SEN M INDEPENDIENTE NO
75 472 00:29:43.17 04:14.73 PEDRAZA VALIENTE MANUEL 27 VET A M X NO
76 142 00:29:45.29 04:15.04 DÍAZ CARRETERO JUAN JESÚS 28 VET A M ATMO. SAN PEDRO NO
77 634 00:29:47.46 04:15.35 TENLLADO RODRIGUEZ MANUEL 17 VET B M TESORILLO
78 258 00:29:50.20 04:15.74 GRAU SANCHEZ RAFAEL 29 VET A M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
79 319 00:29:52.18 04:16.02 CORRALES ATIENZA GREGORIO 6 VET C M X NO
80 596 00:29:53.58 04:16.22 SANCHEZ ARAUJO FRANCISCO JAVIER 24 SEN M X NO
81 201 00:29:54.87 04:16.41 GARCIA PABLO JOSE MARÍA 18 VET B M X NO
82 508 00:29:56.45 04:16.63 PITARCH BLANCO MARISA 1 VET A F ATLETISMO LINENSE NO
83 655 00:29:57.97 04:16.85 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 25 SEN M CLUB ATLETAS TESORILLO-SECADERO
84 567 00:30:02.80 04:17.54 RUBIALES ORTEGA DAVID 30 VET A M X NO
85 122 00:30:03.92 04:17.70 CORTIJO GONZALEZ JUAN CARLOS 19 VET B M U.A.R RABITA RUTA NO
86 114 00:30:05.07 04:17.86 CONDE VILA SAMUEL 7 VET C M 42195.ES NO
87 76 00:30:06.36 04:18.05 CABALLERO RUIZ JESUS 26 SEN M X NO
88 219 00:30:08.00 04:18.28 GAVIRA RODRIGUEZ FRANCISCO 27 SEN M X NO
89 288 00:30:09.37 04:18.48 INFANTE DÍAZ JUAN CARLOS 28 SEN M INDEPENDIENTE NO
90 578 00:30:10.95 04:18.70 RUÍZ DÍAZ JOSÉ MARÍA 31 VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
91 154 00:30:12.30 04:18.90 DOMINGUEZ RINCON PEDRO JESUS 20 VET B M SANPEDROATLETISMO.COM NO
92 310 00:30:13.88 04:19.12 JURADO GAMARRO MIGUEL ANGEL 21 VET B M X
93 34 00:30:18.97 04:19.85 AMUEDO UBREVA ANTONIO 22 VET B M INDEPENDIENTE NO
94 344 00:30:23.75 04:20.53 MAGAN MORENO JUAN ERNESTO 1 CAD M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
95 343 00:30:26.17 04:20.88 MAGAN HERNANDEZ JUAN 23 VET B M X NO
96 592 00:30:28.70 04:21.24 SALEH SANCHEZ ZANIA 2 VET A F BIKE STATION MARBELLA NO
97 565 00:30:31.15 04:21.59 RUBIALES CABEZA MIGUEL 24 VET B M L.R.T. ALGECIRAS NO
98 483 00:30:35.01 04:22.14 PÉREZ   PÉREZ EUGENIA 3 VET A F CLUB SAN PEDRO NO
99 388 00:30:36.76 04:22.39 MOLINA FERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL 32 VET A M SAN PEDRO NO
100 433 00:30:41.78 04:23.11 NAVOZ ASAMA 5 JUN M X
101 372 00:30:43.45 04:23.35 MARTÍNEZ GONZÁLEZ JAVIER 2 CAD M CLUB ATLETISMO CHICLANA NO
102 166 00:30:45.33 04:23.61 FERNANDEZ CAPON JOSE FELIX 33 VET A M INDEPENDIENTE NO
103 126 00:30:46.56 04:23.79 CUENCA  DIAZ MANUEL 34 VET A M X NO
104 115 00:30:47.93 04:23.99 CONTRERAS JESUS 29 SEN M ATLETISMO LINENSE NO
105 554 00:30:49.72 04:24.24 ROMERO GALIANO JAIRO 6 JUN M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
106 169 00:30:51.76 04:24.53 FERNANDEZ POLEY FRANCISCO 25 VET B M X NO
107 713 00:30:53.42 04:24.77 ANDRADES LAGO ENRIQUE 30 SEN M SECADERO
108 172 00:30:57.01 04:25.28 FIGUEIRA DE LA ROSA DOMINGO 26 VET B M X NO
109 543 00:30:58.64 04:25.52 RODRIGUEZ MARTIN GERMAN 35 VET A M X NO
110 297 00:31:00.35 04:25.76 JIMENEZ ALCARAZ ANGEL LUIS 8 VET C M X NO
111 367 00:31:02.77 04:26.11 MARTÍN SOTO MIGUEL 7 JUN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA NO
112 287 00:31:04.21 04:26.31 IGLESIAS SANJUAN JOSE CARLOS 27 VET B M X NO
113 189 00:31:05.52 04:26.50 GARCÍA BENÍTEZ MANUEL JESÚS 31 SEN M C.A. SAN PEDRO NO
114 255 00:31:06.93 04:26.70 GONZÁLEZ MENA JOSÉ ANTONIO 28 VET B M INDEPENDIENTE NO
115 133 00:31:08.09 04:26.87 DE LA VEGA JIMENEZ ANTONIO 8 JUN M NIGUNO NO
116 351 00:31:09.69 04:27.09 MARQUES LOPEZ JUAN MIGUEL 9 VET C M INDEPENDIENTE NO
117 14 00:31:13.63 04:27.66 ALDANA BUET BORJA 9 JUN M X NO
118 233 00:31:15.11 04:27.87 GODOY CARRASCO JUAN 10 VET C M X NO
119 31 00:31:25.24 04:29.32 AMAYA JIMENEZ JESUS MARIA 32 SEN M NINGUNO NO
120 276 00:31:27.06 04:29.58 HERNANDEZ JIMENA FERNANDO 29 VET B M X
121 168 00:31:28.85 04:29.83 FERNANDEZ CONTRERAS RUBEN 33 SEN M X NO
122 404 00:31:31.69 04:30.24 MONTERO SARRIAS JOSÉ JAVIER 30 VET B M A.D.C. CAMINETE LUNA NO
123 278 00:31:33.10 04:30.44 HERRERA SIERRA ISIDORO 36 VET A M X NO
124 54 00:31:35.39 04:30.77 BARROSO MARTIN MIGUEL ANGEL 37 VET A M TESORILLO NO
125 213 00:31:38.68 04:31.24 GARNER PAUL 31 VET B M X NO
126 614 00:31:40.94 04:31.56 SANCHEZ VILLALBA JAVIER 38 VET A M CLUB ATLETISMO TESORILLO- SECADERO
127 585 00:31:42.71 04:31.81 SABORIDO GUERRERO JUAN JOSÉ 11 VET C M A.D. MARATON PUERTO REAL NO
128 146 00:31:43.96 04:31.99 DIAZ GALÁN IGNACIO 34 SEN M X NO
129 360 00:31:46.07 04:32.29 MARTIN MALDONADO DANIEL 39 VET A M L.R.T. ALGECIRAS NO
130 149 00:31:48.66 04:32.66 DÍEZ JIMENEZ PEDRO 40 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
131 385 00:31:56.20 04:33.74 MINNAERT FLORIAN 3 CAD M C.A.LINENSE
132 96 00:31:57.29 04:33.89 CASAS CIRIA FCO JAVIER 32 VET B M INDEPENDIENTE NO
133 165 00:31:59.62 04:34.23 FERNÁNDEZ ALONSO JACINTO 41 VET A M X NO
134 572 00:32:01.87 04:34.55 RUIZ  AMADO JUAN ANTONIO 42 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
135 15 00:32:03.22 04:34.74 ALLER BECERRA DAVID 35 SEN M L.R.T. ALGECIRAS NO
136 259 00:32:08.75 04:35.53 GRIMALDI SÁNCHEZ MARÍA BELÉN 1 VET B F CARMONA PÁEZ NO
137 598 00:32:12.40 04:36.05 SANCHEZ GUERRERO JUAN ANTONIO 33 VET B M INDEPENDIENTE NO
138 339 00:32:22.56 04:37.50 MACIAS  MORALES ANGEL ALBERTO 36 SEN M C. A. TESORILLO-SECADERO
139 369 00:32:24.30 04:37.75 MARTINEZ DELGADO ALVARO 37 SEN M X NO
140 135 00:32:25.94 04:37.99 DE SARO GARCIA BERNARDO 43 VET A M L.R.T. ALGECIRAS NO
141 421 00:32:27.71 04:38.24 MUNOZ  MACIAS MIGUEL 38 SEN M X NO
142 281 00:32:37.66 04:39.66 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 34 VET B M X NO
143 88 00:32:39.04 04:39.86 CARMONA SANCHEZ JONATAN 39 SEN M X NO
144 92 00:32:39.83 04:39.97 CARRERA CASUSO AGUSTIN 44 VET A M INDEPENDIENTE
145 607 00:32:42.98 04:40.42 SÁNCHEZ MEDINA MIGUEL ÁNGEL 45 VET A M TTI ALGECIRAS NO
146 129 00:32:48.73 04:41.24 DE ALBA RAMIREZ DANIEL 40 SEN M CLUB VETERANOS ALGECIRAS NO
147 439 00:32:52.17 04:41.73 NÚÑEZ PECO JORGE 35 VET B M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO
148 403 00:32:57.20 04:42.45 MONTERO ROJAS LUCÍA 1 CAD F PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
149 73 00:33:00.36 04:42.90 CABALLERO BENITEZ ALFREDO 4 CAD M X NO
150 321 00:33:01.59 04:43.08 LEON VICARIO FAUSTINO 41 SEN M X
151 358 00:33:03.14 04:43.30 MARTIN  OLIVA JUAN MANUEL 46 VET A M X
152 229 00:33:04.37 04:43.48 GINES MONTERO FRANCISCO 36 VET B M X NO
153 396 00:33:05.85 04:43.69 MONEDERO CHAMIZO JOSE 12 VET C M LOS LINCES NO
154 226 00:33:07.30 04:43.90 GIL ESPINOSA EUGENIO 42 SEN M X NO
155 413 00:33:09.37 04:44.19 MORENO ALARCON DAVID 47 VET A M BARBESULA NO
156 684 00:33:12.62 04:44.66 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA 1 SEN F X NO
157 113 00:33:13.81 04:44.83 COLLADO ROMERO FRANCISCO 37 VET B M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
158 461 00:33:16.89 04:45.27 PADILLA AGUERA MANUEL ANGEL 13 VET C M X NO
159 493 00:33:18.47 04:45.49 PEREZ MARTINEZ JOSE AUGUSTO 48 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
160 467 00:33:20.02 04:45.71 PALACIOS PUERTA SANTIAGO 14 VET C M INDEPENDIENTE NO
161 597 00:33:23.38 04:46.19 SANCHEZ DENIZ JOSE LUIS 15 VET C M X NO
162 128 00:33:26.36 04:46.62 DE ALBA MUÑOZ LUIS 16 VET C M CLUB VETERANOS ALGECIRAS NO
163 615 00:33:28.00 04:46.85 SANTAMARIA PEREZ MARTA 1 VET C F C.A TESORILLO-SECADERO NO
164 526 00:33:29.95 04:47.13 REIGADA OLAIZOLA CARMEN 2 SEN F C.A TESORILLO-ECADERO NO
165 57 00:33:31.12 04:47.30 BENITEZ BENITEZ ANTONIO 43 SEN M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
166 486 00:33:34.58 04:47.79 PEREZ FAJARDO JAVIER 49 VET A M L.R.T. ALGECIRAS NO
167 342 00:33:36.91 04:48.13 MACIAS PEÑA CRISTOPHER 5 CAD M X
168 86 00:33:38.23 04:48.31 CARMONA CECILIA JOSE MANUEL 38 VET B M X NO
169 442 00:33:39.62 04:48.51 OCAÑA PÁRRAGA JUAN CARLOS 50 VET A M X NO
170 266 00:33:42.58 04:48.94 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ ALBERTO 44 SEN M --------
171 400 00:33:43.77 04:49.11 MONTERO BECERRA FRANCISCO 45 SEN M X NO
172 560 00:33:44.98 04:49.28 RONDON CABALLERO JAVIER 39 VET B M L.R.T. ALGECIRAS NO
173 18 00:33:46.97 04:49.56 ALMAGRO GUERRERO ALFONSO 51 VET A M X NO
174 495 00:33:48.34 04:49.76 PÉREZ PRIETO JUAN ALBERTO 46 SEN M X NO
175 656 00:33:50.61 04:50.08 TRUJILLANO FERNÁNDEZ MANUEL 40 VET B M ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
176 368 00:33:56.78 04:50.96 MARTINEZ CALVO EVA 4 VET A F INDEPENDIENTE NO
177 67 00:33:57.78 04:51.11 BILBAO GARAY JULIAN ISIDRO 17 VET C M X NO
178 696 00:33:58.85 04:51.26 ZOTANO SANCHEZ SALVADOR 41 VET B M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
179 185 00:34:01.40 04:51.62 GAMEZ CARMONA FERNANDO 52 VET A M X NO
180 523 00:34:02.99 04:51.85 RAMOS HERRERA ISIDORO 18 VET C M X NO
181 318 00:34:04.85 04:52.12 LEON BECERRA DAVID 53 VET A M X NO
182 477 00:34:07.02 04:52.43 PELAYO GONZALEZ JUAN ANTONIO 47 SEN M X NO
183 480 00:34:08.23 04:52.60 PEÑA  RUIZ ANGEL JOSE 48 SEN M X NO
184 502 00:34:09.49 04:52.78 PEREZ SANCHEZ MACARENA 1 JUN F ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA NO
185 606 00:34:11.82 04:53.11 SANCHEZ MEDINA LUIS 19 VET C M X NO
186 336 00:34:14.16 04:53.45 LOZANO HERRERA JUAN 54 VET A M INDEPENDIENTE NO
187 451 00:34:15.95 04:53.70 ORTEGA MÁRQUEZ DAVID 49 SEN M X NO
188 291 00:34:20.10 04:54.30 INFANTES HIDALGO FRANCISCO MANUEL 55 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
189 346 00:34:23.06 04:54.72 MANZANO CALIANI INMACULADA 5 VET A F X NO
190 494 00:34:26.85 04:55.26 PEREZ MORENO LUIS 20 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO NO
191 695 00:34:33.45 04:56.20 ZAYAS HERNÁNDEZ DANIEL SIMÓN 56 VET A M X NO
192 453 00:34:36.50 04:56.64 ORTEGA SANCHEZ JUAN JOSE 50 SEN M X
193 329 00:34:43.05 04:57.57 LÓPEZ LÓPEZ JOSÉ FRANCISCO 21 VET C M X NO
194 268 00:34:51.80 04:58.82 GUTIERREZ VILLAR FRANCISCO 51 SEN M X
195 579 00:34:54.12 04:59.16 RUIZ GARCÍA LUIS ANTONIO 57 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
196 559 00:34:57.63 04:59.66 RONDON  RONCERO JUAN CARLOS 58 VET A M X NO
197 588 00:35:01.65 05:00.23 SALAS GAVIAR JUAN ANTONIO 59 VET A M X NO
198 589 00:35:04.58 05:00.65 SALAS GAVIRA JOSE ALBERTO 52 SEN M X NO
199 425 00:35:06.13 05:00.87 MURGA LOPE RUTH 6 VET A F CLUB ATLETISMO CAMAS NO
200 137 00:35:07.85 05:01.12 DEL NIDO CARRASCO MIGUEL ANGEL 53 SEN M X NO
201 672 00:35:09.17 05:01.31 VARO  MUÑOZ RAMÓN 42 VET B M X NO
202 471 00:35:11.92 05:01.70 PARODI CAÑADA LUIS 22 VET C M C.A. OLIMPO NO
203 457 00:35:16.88 05:02.41 OTERO PÉREZ JUAN MANUEL 23 VET C M INDEPENDIENTE NO
204 298 00:35:35.34 05:05.04 JIMÉNEZ DELGADO MOISÉS 60 VET A M X
205 637 00:35:38.03 05:05.43 TERNERO TERNERO MANUEL 43 VET B M X NO
206 194 00:35:45.06 05:06.43 GARCIA DOMINGUEZ MIGUEL 44 VET B M INDEPENDIENTE
207 257 00:35:47.31 05:06.75 GONZALEZ SOLANO DIEGO 61 VET A M X NO
208 624 00:35:52.47 05:07.49 SILVA IGLESIAS MANUEL 24 VET C M X NO
209 697 00:36:03.33 05:09.04 ZUÑIGA SEGURA JAVIER 62 VET A M KM 2.1 NO
210 51 00:36:04.81 05:09.25 BARRANCO  RODRIGUEZ BARTOLOME 63 VET A M X NO
211 45 00:36:07.58 05:09.65 ARIZA CASTILLERO JOSE MIGUEL 64 VET A M X NO
212 660 00:36:09.68 05:09.95 URBANO CAMARGO JOSE 25 VET C M INDEPENDIENTE NO
213 416 00:36:12.20 05:10.31 MORENO GONZALEZ ALBERTO 54 SEN M X NO
214 665 00:36:18.40 05:11.20 VALERO DELGADO SAMUEL 10 JUN M X NO
215 666 00:36:19.84 05:11.40 VALERO RODRIGUEZ JOSE CARLOS 45 VET B M X NO
216 699 00:36:23.18 05:11.88 GUZMAN BENITEZ JESICA 3 SEN F INDEPENDIENTE NO
217 116 00:36:24.94 05:12.13 CONTRERAS GARRIDO JACQUELINE 2 VET B F SANPEDRO ATLETISMO NO
218 134 00:36:26.63 05:12.37 DE LA VEGA SÁNCHEZ ANTONIO 46 VET B M X NO
219 120 00:36:27.94 05:12.56 CORRAL ZAMEÑO ALVARO 55 SEN M X NO
220 552 00:36:30.45 05:12.92 ROMAN URIETA DIEGO 65 VET A M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB NO
221 105 00:36:32.14 05:13.16 CHIPPIRRAZ GUERA JAVIER 56 SEN M X NO
222 517 00:36:33.60 05:13.37 QUIROS TRUJILLANO MARIA PILAR 3 VET B F X
223 428 00:36:42.74 05:14.67 NAVARRETE VICENTE DAVID 66 VET A M L.R.T. ALGECIRAS NO
224 267 00:36:44.12 05:14.87 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ ANA PILAR 7 VET A F TESORILLO- SECADERO
225 537 00:36:46.05 05:15.15 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE 26 VET C M C.A. OLIMPO NO
226 651 00:36:47.37 05:15.33 TORRES QUIÑOY PEPI 4 VET B F CARMONA PÁEZ NO
227 420 00:36:49.15 05:15.59 MORILLA AGUILERA MANUEL 47 VET B M X NO
228 484 00:36:52.59 05:16.08 PEREZ  SOTO ALFREDO 27 VET C M X NO
229 84 00:37:05.48 05:17.92 CARMONA BONIFACIO ANDRES 48 VET B M INDEPENDIENTE NO
230 156 00:37:07.06 05:18.15 ESCAMILLA ACRIS JOSE ANTONIO 67 VET A M INDEPENDIENTE NO
231 674 00:37:11.51 05:18.78 VAZQUEZ FERNANDEZ ISABEL 8 VET A F TESORILLO
232 641 00:37:42.61 05:23.23 TINEO MENDOZA ANTONIO JESÚS 68 VET A M TINEOLOPEZ NO
233 265 00:37:45.36 05:23.62 GUILLEN SOLIS MARTA 2 JUN F X
234 356 00:37:51.78 05:24.54 MARTIN  MADRELES FRANCISCO JAVIER 69 VET A M X NO
235 106 00:37:53.04 05:24.72 CHITO MOLINA ANTONIO JOSE 57 SEN M X NO
236 470 00:38:20.09 05:28.58 PAREDES VALLES RAFAEL 49 VET B M X NO
237 155 00:38:21.34 05:28.76 ESCALANTE GALAN JOSE RUBEN 58 SEN M X NO
238 95 00:38:23.75 05:29.10 CARRION JIMÉNEZ ANDONI 70 VET A M INDEPENDIENTE NO
239 438 00:38:25.38 05:29.34 NÚÑEZ ORTIZ CARLOS 71 VET A M INDEPENDIENTE NO
240 91 00:38:26.52 05:29.50 CARRASCO PEREZ MARIA 5 VET B F X NO
241 173 00:38:34.93 05:30.70 FLORES RIVERA ISIDRO 59 SEN M X NO
242 573 00:38:39.31 05:31.33 RUIZ  ANDRADES MARINA 3 JUN F X
243 424 00:38:42.13 05:31.73 MUÑOZ DURO ROBERTO ANDRES 60 SEN M X NO
244 410 00:38:43.49 05:31.92 MORALES ESCARCENA RUBEN 11 JUN M X NO
245 29 00:38:55.57 05:33.65 ÁLVAREZ VALDIVIA CARLOS 12 JUN M X NO
246 272 00:39:02.39 05:34.62 HEREDIA  CABALLERO JAVIER 13 JUN M X NO
247 435 00:39:04.83 05:34.97 NOGUEROL  GUTIERREZ MAITE 6 VET B F X NO
248 330 00:39:21.89 05:37.41 LOPEZ MATEOS MONICA 4 SEN F C.A TESORILLO-SECADERO NO
249 630 00:39:26.09 05:38.01 SUDRI MUÑOZ MARIA 2 VET C F X NO
250 408 00:39:28.53 05:38.36 MORALES  MARTIN JUAN ANDRES 50 VET B M X NO
251 673 00:39:42.41 05:40.34 VARO CARRASCO MARIA DE LA LUZ 5 SEN F X NO
252 326 00:39:43.79 05:40.54 LOPEZ HIDALGO RAFAEL 61 SEN M X NO
253 22 00:39:46.96 05:40.99 ALONSO CABEZUELO JOSE EDUARDO 51 VET B M X NO
254 528 00:39:50.05 05:41.43 REINA BAUTISTA MARIA JOSE 9 VET A F VETERANOS LINENSES NO
255 427 00:40:10.29 05:44.32 NAVARRETE VICENTE JOSE MANUEL 62 SEN M L.R.T ALGECIRAS NO
256 489 00:40:17.70 05:45.38 PEREZ GALAN FRANCIS 7 VET B F X NO
257 444 00:40:55.75 05:50.82 OLAIZOLA MORALES MARISA 3 VET C F TESORILLO NO
258 107 00:41:08.77 05:52.68 CHOQUET DE ISLA LÓPEZ ESTEBAN 28 VET C M CARMONA PÁEZ NO
259 529 00:41:11.04 05:53.00 MARTIN GALLARDO JOSE LUIS 29 VET C M CARMONA PAEZ DE SAN FERNANDO NO
260 145 00:41:30.36 05:55.76 DIAZ GALAN NIEVES 6 SEN F X NO
261 125 00:41:46.68 05:58.09 COTRINA ELISA 8 VET B F VETERANOS CLUB ATLETISMO LINENSE NO
262 542 00:41:48.47 05:58.35 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ FRANCISCO JOSÉ 52 VET B M CLUB ATLETISMO 2,1 KM NO
263 186 00:41:50.26 05:58.60 GARAY MONREAL NANCY 7 SEN F INDEPENDIENTE NO
264 331 00:41:57.18 05:59.59 LÓPEZ MUÑOZ EVA MARÍA 10 VET A F TINEOLOPEZ NO
265 398 00:42:35.73 06:05.10 MONGE MARIN MARINA 2 CAD F X NO
266 397 00:42:37.23 06:05.31 MONGE CARRASCO ELADIO 53 VET B M VETERANOS CLUB ATLETISMO LINENSE NO
267 152 00:42:39.65 06:05.66 DOMINGUEZ ARCOS ARCOS ALICIA 11 VET A F X NO
268 436 00:42:42.07 06:06.01 PEREZ NIETO LAURA 4 VET C F X NO
269 89 00:42:44.05 06:06.29 CARRASCO  CAMACHO ROCIO 12 VET A F X NO
270 216 00:42:45.54 06:06.50 GAVIRA LOBATO ANA BELEN 8 SEN F X NO
271 217 00:42:54.60 06:07.80 GAVIRA LOBATO SARA 9 SEN F X NO
272 546 00:42:58.78 06:08.39 RODRIGUEZ TIRADO RUBEN 6 CAD M X
273 632 00:43:00.26 06:08.60 TATAR MIHAI CRISTIAN 7 CAD M X
274 232 00:43:20.52 06:11.50 GODENAU CRISTINA 4 JUN F X
275 337 00:43:26.84 06:12.40 LOZANO ROMANO MARÍA ESTHER 10 SEN F CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
276 148 00:43:34.35 06:13.47 DÍAZ ZÁRATE PAULA 5 JUN F ATLETISMO LINENSE NO
277 127 00:43:36.03 06:13.71 DÁZ CHACÓN JOSÉ MARIA 54 VET B M ATLETISMO LINENSE NO
278 688 00:43:37.54 06:13.93 ZARATE COLLADO JAVIER 72 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
279 175 00:43:42.63 06:14.66 FURUP PETRA 9 VET B F INDEPENDIENTE NO
280 362 00:43:51.15 06:15.87 MARTIN MATEP LETICIA 11 SEN F X NO
281 476 00:44:06.42 06:18.06 PELAYO GONZALEZ Mª DEL CARMEN 12 SEN F X NO
282 662 00:44:11.28 06:18.75 VALADEZ ANDRADES ENCARNI 13 VET A F X
283 108 00:44:32.17 06:21.73 COBO DÍAZ ASCENSION 14 VET A F X NO
284 383 00:44:33.72 06:21.96 MILLÁN SÁENZ JOSÉ ANTONIO 30 VET C M X NO
285 566 00:44:59.21 06:25.60 RUBIALES MENA MIGUEL 14 JUN M L.R.T. ALGECIRAS NO
286 668 00:45:04.97 06:26.42 VAN ZILT JULIA 6 JUN F X NO
287 181 00:45:22.08 06:28.86 GALIANO SONIA 13 SEN F X NO
288 180 00:45:58.93 06:34.13 GALÁN  GUILLÉN NATALIA 14 SEN F X NO
289 520 00:46:04.11 06:34.87 RAMOS  RUIZ FERNANDO 73 VET A M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB NO
290 375 00:46:32.43 06:38.91 MELCONEANU ANDREA 3 CAD F X
291 437 00:46:55.62 06:42.23 NUÑEZ DE HARO BARBARA 7 JUN F X
292 376 00:55:53.27 07:59.03 MELCONEANU MARIA SIMONA 8 JUN F X
293 602 00:55:55.56 07:59.36 SANCHEZ MARQUEZ SUSANA 4 CAD F X
294 208 01:00:34.34 08:39.19 ZARAGOZA ROMERO ANA ISABEL 15 VET A F X NO
295 686 01:00:39.41 08:39.91 ZARAGOZA ROMERO JUAN 55 VET B M INDEPENDIENTE NO