Homenaje a los 101km
24/03/2012
Ronda
Málaga
VIII HOMENAJE A LOS 101KMS DE LA LEGIÓN - SÁBADO - 24/03/2012
 
 

Salida desde la Alameda del Tajo - Ciclistas: 9.30h - Marchadores: 10.00h

Abierto el plazo de inscripción.

 

Marcha BDM
 
 
 
 
 
 
 
Imagery ©2012 TerraMetrics, Map data ©2012 Tele Atlas - Terms of Use
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Marcha corta
 
 
 
 
 
 
 
Imagery ©2012 TerraMetrics, Map data ©2012 Tele Atlas - Terms of Use
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Marcha larga
 


 

  

 

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN General Bicicletas
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 3057 02:59:59 02:43.06 Antonio Guerrero Sanchez (1º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CICLOS RUIZ
2 3596 03:06:22 02:49.04 Jose Antonio Leiva Alvaro (2º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino RADIKAL BIKE RACING, C.D.
3 3225 03:06:37 02:49.06 Miguel Povedano Medina (3º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADABIKE
4 3031 03:07:20 02:50.03 Jose Luis Gallardo Relinque (4º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C.SAMPEDREÑO
5 3025 03:08:31 02:51.03 Óscar Sánchez Caballero (1º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
6 3194 03:08:42 02:51.05 Alejandro Rodriguez Jimenez (2º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BIKE STATION RACING
7 3301 03:10:37 02:53.02 Fernando Piña Reyes (3º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino EL CENTAURO NEGRO
8 3455 03:11:15 02:53.08 David Leon Jimenez (5º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino KANINA BIKES
9 3610 03:11:49 02:54.03 Salvador Molina Blanco (6º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB PILÓN
10 3360 03:11:49 02:54.03 Juan Manuel Morales Cortés (4º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino NEVADA BIKE
11 3565 03:12:20 02:54.08 Antonio Garrigos Jimenez (7º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA RONDEÑO
12 3393 03:12:38 02:55.01 Miguel Angel Serrano Ruiz (8º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA LOS GUZMANES
13 3288 03:13:03 02:55.05 Carlos Ariza Recio (1º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino MTB MALAGA CD
14 3270 03:13:25 02:55.08 David Fernandez Delgado (5º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CICLOS RUIZ MTB
15 3321 03:14:50 02:57.01 Enrique Marquez Orozco (6º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
16 3347 03:19:04 03:00.09 Juan José Guerrero Pinzón (7º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
17 3680 03:20:33 03:02.03 Sebastian Jimenez Moreno (9º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB DEPORTIVO LOS MISMO
18 3210 03:20:34 03:02.03 Eduardo Flores Marquez (8º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLOS RUIZ
19 3694 03:21:35 03:03.02 Jose Carlos Valadez Casas (10º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
20 3698 03:22:39 03:04.02 Cristobal Marin Jimenez (11º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino RADIKAL BIKE RACING
21 3039 03:23:48 03:05.02 Luis Llopis Garcia (9º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CICLOS RUIZ
22 3545 03:24:57 03:06.03 Manuel Perez Velasco (10º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
23 3657 03:25:28 03:06.07 Jesus Chaves Gonzalez (12º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CENTAURO NEGRO SAN JOSE DEL VALLE
24 3490 03:25:47 03:07.00 Francisco Javier Sanchez Ruiz (13º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LIBRE
25 3664 03:27:12 03:08.03 Tomas Benitez Mercado (14º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C.MARBELLA
26 3328 03:27:33 03:08.06 Manuel Gutierrez Garcia (15º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
27 3047 03:27:52 03:08.09 Miguel David Gonzalez Mena (16º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C LOS PELUQUEROS MALAGA
28 3084 03:29:15 03:10.02 Francisco Javier Rodríguez García (2º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino C.D. MTB FUENGIROLA-MIJAS
29 3205 03:29:42 03:10.06 Manuel Comino Gómez (11º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino A TRANCAS Y BARRANCAS
30 3519 03:29:55 03:10.08 Jose Antonio Ruiz Martinez (17º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADABIKE
31 3206 03:29:56 03:10.08 Antonio Balbuena Gomez (12º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ATRANCAS Y BARRANCAS
32 3118 03:30:04 03:10.09 Francisco Mata Caravaca (18º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
33 3701 03:30:08 03:11.00 Bernardo Chaves Barroso (19º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
34 3202 03:30:55 03:11.07 Francisco Luque Sanchez (20º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CC EL CALLO
35 3092 03:31:03 03:11.08 Vicente Moron Rubio (21º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
36 3090 03:31:10 03:11.09 Sergio Ledesma Hiraldo (22º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CCELGALLO
37 3313 03:31:11 03:11.09 Salvador Palacios Perez (23º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino EL PILON
38 3409 03:31:13 03:12.00 Rafael Ordoñez Garcia (13º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.D. BICIOMANIA XTREME
39 3120 03:31:20 03:12.01 Joaquín Pérez Hiraldo (14º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
40 3204 03:31:29 03:12.02 José Jurado Morales (24º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino A.D. GUADALQUIVIR
41 3097 03:31:35 03:12.03 Jose David Aguilar Hita (25º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADA BIKE
42 3629 03:32:35 03:13.02 Juan Oya Luengo (26º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
43 3030 03:33:34 03:14.01 Cristobal Sanchez Hiraldo (15º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.D.C. LOS JULULUS
44 3251 03:33:53 03:14.04 Gregorio Juliana López (3º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CLUB CICLISTA LA JANDA
45 3617 03:34:24 03:14.09 Javier Lara Galindo (16º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
46 3179 03:34:32 03:15.00 Juan Del Pino Prados (27º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
47 3086 03:35:11 03:15.06 Antonio Javier Mariscal Rodriguez (28º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB LOS FOGONAZOS
48 3287 03:35:47 03:16.01 Jose Manuel Garcia De Las Boyonas (29º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
49 3446 03:35:57 03:16.03 Daniel Gil Navarro (30º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
50 3329 03:36:29 03:16.08 Daniel Banta Carmona (31º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino METEMOLOPEOR
51 3536 03:36:36 03:16.09 Eduardo Zarco Alcoba (32º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADABIKE
52 3402 03:37:11 03:17.04 Temistocles Ernesto Dueñas Rodriguez (33º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino FAC
53 3344 03:37:29 03:17.07 Francisco Gomar Miranda (17º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
54 3404 03:39:15 03:19.03 Alberto Rodríguez Ares (18º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
55 3234 03:39:34 03:19.06 Victor Rubiales Perez (34º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AD GUADALQUIVIR
56 3640 03:40:43 03:20.06 Antonio Santiago Sanchez Barrios Rosal (19º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MTB LA UNION
57 3216 03:41:10 03:21.00 Adrian Rodriguez Jimenez (20º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino PEÑA MTB EL PILON
58 3021 03:41:59 03:21.08 Torben Zimmermann (21º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
59 3322 03:42:26 03:22.02 Rafael Ayala Melgar (35º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB EL PILON
60 3109 03:42:29 03:22.02 Luis Miguel Diaz Cortes (36º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL
61 3470 03:42:38 03:22.03 Francisco José Jaime Rodríguez (22º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.D. MTB FUENGIROLA-MIJAS
62 3150 03:42:41 03:22.04 Juan Jesús Zambrana Alarcón (37º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CIERVOS DE LA MONTAÑA
63 3068 03:42:44 03:22.04 Clemente Marquez Calderon (23º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL
64 3067 03:42:47 03:22.05 Antoñio Perez Calvo (38º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL
65 3405 03:42:56 03:22.06 Francisco Jose Quintero Guerra (39º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NINGUNO
66 3660 03:43:05 03:22.08 Pedro Serrano Triviño (40º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
67 3159 03:44:14 03:23.08 Carlos Javier Arenas Chacon (41º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ASOCIACION CICLISTA UBRIQUE
68 3430 03:44:51 03:24.04 Antonio Orden Cos (24º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
69 3424 03:45:13 03:24.07 Francisco Javier Muñoz Baca (42º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS GUZMANES
70 3247 03:45:51 03:25.03 Juan Antonio Palmero Virue (25º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
71 3383 03:46:43 03:26.01 Jorge Ramos Gómez (26º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA "LA JANDA"
72 3094 03:46:46 03:26.01 Francisco Romero Ponce (29º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
73 3007 03:46:46 03:26.01 Moisés Zamudio Sanan (28º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino TRIVELOBIKE
74 3295 03:46:46 03:26.01 Ivan Garcia Medrano (27º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
75 3158 03:47:00 03:26.03 David Ruiz Garcia (30º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
76 3177 03:47:07 03:26.04 Rafael Brioso Pérez-castilla (43º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS FIGURAS
77 3411 03:47:36 03:26.09 Luis Sanchez Navas (31º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
78 3180 03:48:21 03:27.05 Joseluis Hidalgo Molina Hidalgo Molina (32º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
79 3036 03:48:57 03:28.01 Sergio Espinosa Pedrosa (33º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino METEMOLOPEOR
80 3046 03:49:11 03:28.03 Sergio Ramirez Ariza (44º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
81 3017 03:49:21 03:28.05 Félix Cebolla Peñegrín (4º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
82 3026 03:49:32 03:28.06 Alejandro González Jiménez. (45º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
83 3447 03:49:41 03:28.08 Javier Gallardo Moreno (46º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
84 3487 03:49:42 03:28.08 Salvador García (35º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CICLISTA LA JANDA
85 3465 03:49:42 03:28.08 Segundo Jose Quiros Cabrera (34º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA VEJER LA JANDA
86 3578 03:49:59 03:29.00 Ismael Garcia Mateos (36º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino SEPTEM FRATES
87 3365 03:50:12 03:29.02 Mguel Guerrero Pernia (37º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
88 3034 03:50:18 03:29.03 Ignacio Herraiz Regalado (47º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA MOTILLA
89 3265 03:50:29 03:29.05 Antonio Brenes Sánchez (48º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA EL GALLO
90 3294 03:51:09 03:30.01 Emilio Jose Rovira Caro (49º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTBVJEREZ
91 3260 03:52:39 03:31.05 Alvaro Rodriguez Galvez (50º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino GILETE
92 3211 03:52:44 03:31.05 Juan Antonio Moreno Del Rio (52º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NINGUNO
93 3089 03:52:44 03:31.05 Juan Miguel Ruiz Gonzalez (51º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB EL PILÓN
94 3119 03:53:02 03:31.08 Antonio Reye Ruiz (5º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
95 3653 03:53:03 03:31.08 Carlos Corchero Arce (53º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ACTIVA TRIATLON XEREZ
96 3184 03:53:11 03:31.09 Jose Zenda Gómez Alcantara (38º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
97 3652 03:53:45 03:32.05 Israel Acedo Alvarez (54º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino SOUTH&BIKE
98 3199 03:53:53 03:32.06 Jose Martin Romero Garcia (55º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino A.D. GUADALQUIVIR
99 3138 03:54:11 03:32.09 Ferdinand Giovanni Anzueta Colon (56º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
100 3581 03:54:37 03:33.02 Juan Jose Gil Bono (39º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
101 3358 03:55:00 03:33.06 Salvador Angel Ayllon Jimenez (40º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
102 3327 03:55:06 03:33.07 David Lara Gonzalez (58º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS MISMOS
103 3693 03:55:06 03:33.07 Pedro Luis Barrero Rojas (57º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino RADIKAL BIKE
104 3549 03:55:19 03:33.09 Pablo Gomez Campos (59º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA RONDEÑO
105 3540 03:55:46 03:34.03 Martin Benitez Merino (60º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB LOS FOGONAZOS
106 3263 03:55:50 03:34.04 Francisco Manuel Marin (41º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
107 3262 03:55:50 03:34.03 Jorge Garcia Sanchez (61º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
108 3264 03:55:56 03:34.04 Isidro Sanchez Santana (42º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA RONDEÑO
109 3609 03:57:19 03:35.07 Francisco Jesus Manzano Troyano (43º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MTB EL PILÓN
110 3074 03:57:29 03:35.09 Miguel Angel Butron Lema (44º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
111 3075 03:57:34 03:35.09 Bernabe Benitez Tocino (45º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
112 3645 03:57:42 03:36.01 Jacobo Feijoo Juste (46º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ANDALUCIA NATURE
113 3249 03:57:55 03:36.02 Marco Antonio Alcon Luque (62º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino METEMOLOPEOR
114 3167 03:58:14 03:36.05 Antonio Jesús Bernal López (47º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA SAMPEDREÑO
115 3368 03:58:17 03:36.06 Jose Manuel Gambero Campos (63º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C. SAMPEDREÑO
116 3504 03:58:21 03:36.06 Antonio Jimenez Garcia (48º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
117 3696 03:58:49 03:37.01 Francisco Javier Sobrino Sobrado (64º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CC EL GALLO
118 3642 03:59:01 03:37.02 Simon Fuentes Macias (65º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino UNION CICLISTA ALGECIRAS
119 3606 03:59:28 03:37.07 Antonio Lorente Lamarca (49º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
120 3183 04:00:38 03:38.07 Mario Olozabal Alcantara (50º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
121 3460 04:00:44 03:38.08 Jose Manuel Bautista Dominguez (51º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MTB CASTELLAR
122 3651 04:01:11 03:39.02 Domingo Fernandez Jimenez (52º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
123 3058 04:01:18 03:39.03 Manuel Lara Morales (66º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB29SEIS70
124 3668 04:01:33 03:39.05 Luis Martin Medina Muñoz (53º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LUIS MARTIN MEDINA MUÑOZ
125 3399 04:02:27 03:40.04 José Antonio Jiménez Nieto (67º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB EL PILÓN
126 3038 04:02:33 03:40.05 Jose Manuel Marcelo Reina (68º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino METEMOLOPEOR
127 3213 04:02:36 03:40.05 Juan José Rosado Sierra (6º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino PEÑA EL PILÓN
128 3542 04:02:54 03:40.08 Miguel Villalba Rodriguez (69º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS NARANJITOS
129 3353 04:02:58 03:40.08 Pablo Losada Prados (54º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino NARIXA
130 3427 04:03:15 03:41.01 Adrian Serrato Lara (55º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CD LOS MISMOS
131 3269 04:03:24 03:41.02 Sergio Rosillo Galindo (71º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
132 3268 04:03:24 03:41.02 Jorge Badillo Domínguez (70º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB EL PILON
133 3253 04:03:33 03:41.04 Noel Domínguez Cañamaque (56º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LIBRE
134 3530 04:03:40 03:41.05 Adrian Valiente Jurado (57º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
135 3352 04:03:43 03:41.05 Juan Jesus Carneros Godoy (72º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
136 3524 04:04:07 03:41.09 Ricardo Jimenez Zalacain (73º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino SO ALEGRIA
137 3677 04:04:07 03:41.09 Manuel Sánchez Gómez (58º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
138 3244 04:04:18 03:42.00 Manuel Marin Tejero (7º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL
139 3157 04:04:31 03:42.02 Jorge Villagrán Vega (59º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE
140 3583 04:04:48 03:42.05 Maximo Luis Romero Gutierrez (74º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS NARANJITOS
141 3221 04:04:51 03:42.06 Francisco Javier Garcia Jimenez (60º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
142 3315 04:04:55 03:42.06 Isidro Pola Ruiz (75º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
143 3486 04:05:17 03:42.09 Francisco Moncayo Moreno (61º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
144 3457 04:05:22 03:43.00 Alexis Garrido Martin (76º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CICLOTALLER FRANCIS C.D
145 3649 04:05:37 03:43.02 Miguel Moreno Gil (77º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
146 3189 04:05:44 03:43.03 Jorge Luis Vega Lopez (78º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino TECNOFITNESS
147 3582 04:05:59 03:43.06 Manuel Periñan Martin (79º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CENTAURO NEGRO SAN JOSE DEL VALLE
148 3275 04:06:01 03:43.06 Fernando Caballero Carrera (80º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
149 3625 04:06:07 03:43.07 Andres Reyes Blanco (8º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LOS FIGURAS
150 3659 04:06:21 03:43.09 Juan Jose Caravaca Navarro (81º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
151 3422 04:06:30 03:44.00 Eric Scherer (62º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino NO PERTENEZCO A CLUB
152 3452 04:06:34 03:44.01 Francisco Javier Carmona Casado (63º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BTT ARCHIDONA
153 3531 04:06:42 03:44.02 Sergio Pavón Barranco (64º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
154 3496 04:06:46 03:44.03 Francisco Garcia Navarro (82º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
155 3672 04:06:57 03:44.05 Jesus Reyes Cabeza (83º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ROMPECUESTA
156 3646 04:07:09 03:44.06 Juan Manuel Florín Acedo (84º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ROMPECUESTAS
157 3592 04:07:20 03:44.08 Manuel Ariza Saez (85º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ROMPECUESTA
158 3410 04:07:36 03:45.00 Adrian Caballero Serrano (65º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
159 3627 04:07:42 03:45.01 Diego Chacon Martinez (86º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA TOMARES
160 3035 04:07:57 03:45.04 Juan Charlo Casalvazquez (9º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CAÑASBIKE
161 3143 04:08:07 03:45.05 Jose Maria Salcedo Mena (87º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
162 3671 04:08:12 03:45.06 Alexi Moreno Gomez (10º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino C.D. LOS MISMOS
163 3300 04:08:43 03:46.01 Juan Antonio Garcia Dominguez (11º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CLUT CICLISTA RONDEÑO
164 3526 04:09:12 03:46.05 Fº Javier Fernandez Lora (88º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CCHERMANADOSBTT
165 3274 04:09:18 03:46.06 Juan Fernandez Rivera (89º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.D.C. LOS COMPARE
166 3226 04:09:36 03:46.09 Carlos Miralles Robles (66º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino NEVADABIKE
167 3277 04:09:47 03:47.00 Juan Carlos Morillo Moreno (67º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
168 3390 04:10:01 03:47.03 David Lopez Perez (90º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino DAVID LOPEZ
169 3356 04:10:40 03:47.08 Victor Torres Ramirez (68º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
170 3445 04:11:29 03:48.06 Antonio Gonzalez Orran (12º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino VIRGEN DEL CARMEN
171 3387 04:11:43 03:48.08 Jacinto Ruiz Del Portal Martinez (91º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CORE GLOBAL
172 3623 04:11:46 03:48.08 Juan Jose Pareja Morales (92º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CC SAN PEDREÑO
173 3523 04:11:57 03:49.00 José Tomás Benitez Aguilera (93º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.D.C. LOS JULULUS
174 3656 04:12:03 03:49.01 Michael Allison (94º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
175 3361 04:12:15 03:49.03 Francisco Javier Orozco Jiménez (69º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MTB-CICLOS RUIZ
176 3049 04:12:40 03:49.06 Juan Carlos Garcia Dominguez (70º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
177 3112 04:13:01 03:50.00 Juan Sebastian Martinez Lopez (71º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
178 3488 04:13:05 03:50.00 Miguel Cote Puertas (72º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
179 3669 04:13:07 03:50.01 Vicente Arturo Garcia Dominguez (95º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LEGION RONDA
180 3631 04:13:42 03:50.06 Jose Manuel Perez Gonzalez (96º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB LOS FOGONAZOS
181 3577 04:13:46 03:50.07 Miguel Angel Rubio Ruiz (73º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LIBRE
182 3304 04:14:04 03:50.09 David Navarrete Rios (74º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
183 3612 04:14:19 03:51.02 Victor Muñoz Nuñez (75º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
184 3584 04:14:22 03:51.02 Miguel Fillol Guerrero (97º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS FIGURAS
185 3479 04:14:25 03:51.02 Cristobal Gavilan Lopez (98º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino VIRGEN DEL CARMEN
186 3665 04:14:49 03:51.06 Daniel Jesus Guerrero Fuentes (76º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CICLOS RUIZ
187 3442 04:15:37 03:52.03 Felipe Morales Navarro (77º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino PEÑA CIERVO DE LA MONTAÑA
188 3151 04:15:53 03:52.06 Germán Fernandez Ríos (78º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CIERVOS DE LA MONTAÑA
189 3105 04:16:25 03:53.01 David Román Aguilar (79º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
190 3543 04:16:57 03:53.05 Fernando Javier Domingo Ayora (99º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
191 3586 04:17:01 03:53.06 Salvador Tineo Arroyo (80º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CC SAN PEDRO
192 3613 04:17:13 03:53.08 David Guerrero Bravo (100º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino SIN CLUB
193 3538 04:17:50 03:54.03 Juan Miguel Acuña Calvo (101º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AMIGOS DEL CICLISMO
194 3110 04:18:13 03:54.07 Miguel Jose Benitez Rodriguez (81º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MIGUEL JOSE BENITEZ RODRIGUEZ
195 3386 04:18:30 03:55.00 Pedro Jose Cañellas De La Hoz (102º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADA BIKE
196 3510 04:18:36 03:55.00 José Antonio López Valiente (82º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
197 3456 04:18:40 03:55.01 Jaime Martinez Hernandez (83º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
198 3320 04:18:48 03:55.02 Vicente Rodriguez Ladron De Guevara (103º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
199 3232 04:19:19 03:55.07 Manuel Capote Gomez (104º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NO CLUB
200 3398 04:19:40 03:56.00 Miguel Angel Carrasco Marquez (105º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
201 3121 04:20:05 03:56.04 Juan Carlos Diaz Rodriguez (84º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino POLLITOS DE GRANJA
202 3654 04:20:18 03:56.06 Javier Palomino Pastrana (85º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
203 3018 04:20:21 03:56.06 Jose Manuel Galvez Ruiz (86º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ENTREICHEROS
204 3474 04:20:44 03:57.00 Santiago Vidaurreta Sancho (88º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CC EL EFEBO
205 3444 04:20:44 03:57.00 Jesús Diaz Acosta (87º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
206 3400 04:21:07 03:57.03 Antonio Rueda Román (106º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino PERFUMERÍA COMO TÚ...
207 3529 04:21:09 03:57.04 Sebastian Patricio Alvarez (13º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino ALIMAÑAS BTT
208 3532 04:21:23 03:57.06 Ignacio Garcia Gil (107º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CICLOTALLER FRANCIS
209 3212 04:21:38 03:57.08 Francisco Jiménez Muñiz (108º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
210 3544 04:21:48 03:58.00 Manuel Ruiz Peña (109º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino URIBIKE TEAM
211 3005 04:21:51 03:58.00 Eloy Antonio Corral Pérez (110º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
212 3337 04:22:38 03:58.07 Fco. Javier Rodriguez Moreno (111º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C. C SAMPEDREÑO
213 3624 04:23:03 03:59.01 Juan Antonio Roman Pinto (112º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA LA JANDA
214 3261 04:23:25 03:59.04 Salvador Melgar Torralba (89º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
215 3048 04:23:40 03:59.07 Rafael Garcia Reyes (113º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
216 3095 04:23:41 03:59.07 Juan Marin Melgar (90º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
217 3043 04:23:56 03:59.09 Juan Manuel Peña Sánchez (91º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA LA JANDA VEJER
218 3326 04:24:14 04:00.02 Jorge Perez Lopez (115º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
219 3237 04:24:14 04:00.02 Carlos Simón Ferrer (114º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
220 3318 04:24:32 04:00.04 Juan Antonio Dominguez Carmona (116º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
221 3111 04:24:36 04:00.05 Oscar Guerrero Rosado (92º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB TRIATLON RONDA
222 3113 04:24:47 04:00.07 Manuel Quintana Soto (93º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C.EL EFEBO
223 3181 04:25:26 04:01.03 Francisco Javier Atienza Mesa (94º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
224 3508 04:25:31 04:01.03 Jose Daniel Montesinos Cubiles (95º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
225 3692 04:25:44 04:01.05 Eugenio Luis Pérez Quijada (96º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LOS EMBIRRAOS
226 3381 04:25:50 04:01.06 David Aller Becerra (97º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
227 3494 04:25:56 04:01.07 Pedro González Fajardo (117º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CCELGALLO
228 3200 04:26:06 04:01.09 Miguel Moreno Mendoza (14º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
229 3070 04:26:08 04:01.09 Rafael Parrilla Gutierrez (15º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino PC NOSIENTOSLASPIERNAS
230 3558 04:26:15 04:02.00 Roberto Macias Chaves (98º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
231 3461 04:26:25 04:02.02 Jose Antonio Espinosa Jimenez (118º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB CASTELLAR
232 3309 04:26:40 04:02.04 Miguel Terroba Melgar (99º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
233 3227 04:26:47 04:02.05 Roberto Pato Salazar (119º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA ARRIATEÑO
234 3165 04:26:51 04:02.06 Antonio Joya Duran (100º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
235 3512 04:27:03 04:02.07 Julio Eduardo Sosa Díaz (120º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MI BURRA
236 3022 04:27:15 04:02.09 Alejandro Jimenez Infante (101º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
237 3564 04:27:28 04:03.01 Jose Antonio Herrerapicazo Lacalle (121º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino METEMOLOPEOR
238 3643 04:27:35 04:03.02 Juan Jesus Porras Portales (102º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
239 3622 04:27:42 04:03.03 Antonio Urda Vazquez (122º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino OV2MAX
240 3370 04:27:47 04:03.04 Antonio Sancho Hinojosa (123º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NO CLUB
241 3634 04:27:51 04:03.05 Gerardo Paez Siles (124º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NINGUNO
242 3077 04:28:12 04:03.08 David Bernal Pacheco (103º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LOS FOGONAZOS
243 3550 04:28:25 04:04.00 Miguel Angel Pelaez Lopez (16º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LOS NARANJITOS
244 3335 04:28:36 04:04.01 Juan José Fernández Laguna (104º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLOS RUIZ
245 3266 04:28:41 04:04.02 Francisco Chacon Aragon (105º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LOS FOGONAZOS
246 3375 04:28:43 04:04.02 Jose Miguel Castro Sanchez (125º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
247 3241 04:28:57 04:04.05 Jose Maria Torres Gallego (106º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino SIN CLUB
248 3449 04:29:01 04:04.05 Raul Triviño Sanchez (107º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
249 3303 04:29:15 04:04.07 Francisco Javier Mora Quiroga (108º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
250 3401 04:29:15 04:04.07 Miguel Caballero Duran (17º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LOS MISMOS C.D.
251 3051 04:29:27 04:04.09 Fernando Trujillano Fernandez (109º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
252 3299 04:29:31 04:05.00 Miguel Puertas Navas (110º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
253 3278 04:29:36 04:05.00 Rafael Pérez Aguilera (111º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
254 3193 04:29:40 04:05.01 Antonio González Becerra (112º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.D. "LOS MISMOS"
255 3547 04:29:49 04:05.02 Francisco Garcia Marin (18º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
256 3096 04:29:57 04:05.04 Francisco Luque Borrego (126º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
257 3628 04:29:59 04:05.04 Roberto Oya Luengo (127º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
258 3366 04:30:29 04:05.08 Miguel Troyano Aguilar (113º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
259 3702 04:30:55 04:06.02 Javier Marin Cobo (114º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
260 3124 04:30:55 04:06.02 Jose Torcuato Robles (128º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CAMALEON TBS
261 3648 04:31:16 04:06.06 Antonio Molina Blanco (19º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL DE RONDA
262 3688 04:31:17 04:06.06 Juan Jose Sanchez Duran (129º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
263 3548 04:31:27 04:06.07 Pedro Cabrera Marin (130º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
264 3252 04:31:38 04:06.09 Javier Rodriguez Nuñez (115º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA TORCAL DE ANTEQUERA
265 3238 04:31:46 04:07.00 Vicente Padilla Alvarez (116º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
266 3507 04:32:04 04:07.03 Luis Ortega Martin (20º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LA VEREITA
267 3169 04:32:21 04:07.05 Domingo Romero Bermudez (131º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA EFEBO
268 3475 04:32:29 04:07.07 Fco. Javier Rodriguez Moreno (132º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C. GRAZALEMEÑO
269 3684 04:32:45 04:07.09 Juan Garcia Lucena (133º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
270 3197 04:33:17 04:08.04 Miguel Angel Diaz Bermudez (134º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino EL PILON (RONDA)
271 3407 04:33:18 04:08.04 Pablo Sanchez Diaz (135º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MIBURRA
272 3087 04:33:27 04:08.05 Jose Maria Hernandez Luque (21º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LOS ELEFANTES
273 3139 04:34:03 04:09.01 Ramon Canaletas Villa (136º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
274 3001 04:34:40 04:09.07 Loren Vazquez Perdogones (117º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C. LOS ENFANGAOS
275 3468 04:34:53 04:09.09 Francisco Miguel Marin Rojas (118º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
276 3149 04:34:59 04:09.09 Jose Miguel Sanchez Valderrama (137º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB EL PILON
277 3289 04:35:00 04:10.00 Francisco José Ramos Cuevas (22º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino PEÑA MTB EL PILON
278 3081 04:36:20 04:11.02 Francisco Javier Hernandez Mesa (138º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS BULLITAS
279 3661 04:37:00 04:11.08 Francisco Quero Marin (139º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
280 3056 04:37:32 04:12.03 Manuel Jimenez López (140º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
281 3093 04:37:43 04:12.04 Enrique Morey Moreno (141º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
282 3235 04:37:51 04:12.06 Jose Maria Caballero Casaus (142º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino SALTAVALLAS
283 3028 04:38:46 04:13.04 Francisco Javier Pérez Conde (119º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
284 3083 04:38:49 04:13.04 Jose Palma Camacho (23º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino METEMOLOPEOR
285 3164 04:39:23 04:13.09 Rafael Pozo Jaen (120º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
286 3178 04:39:40 04:14.02 Pablo Lara Lara (121º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ORGULLO BADAJO DE ORO
287 3208 04:39:43 04:14.02 Pablo Guirado Castillo (122º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BADAJO DE ORO
288 3707 04:40:17 04:14.08 Robert Smith (123º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
289 3281 04:40:20 04:14.08 Antonio Jesus Mateos Santisteban (143º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
290 3230 04:40:24 04:14.09 Ignacio Perez Mancho (144º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
291 3072 04:40:34 04:15.00 Julio Videras Moreno (24º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino OPEN BTT
292 3655 04:40:37 04:15.01 Francisco Javier Arranz Alés (145º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA TOMARES
293 3224 04:40:53 04:15.03 Rafael Duran Gonzalez (146º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino DURAN GONZALEZ
294 3231 04:40:55 04:15.03 Antonio Garcia Medrano (147º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
295 3015 04:41:11 04:15.06 Juan Luis González Meléndez (124º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
296 3218 04:41:11 04:15.06 Francisco Javier Medina Morillas (148º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
297 3425 04:41:22 04:15.07 Antonio Clavero Berlanga (125º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
298 3160 04:41:28 04:15.08 Rafael Fernández Calvente (149º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino A C SANROQUEÑA
299 3391 04:41:31 04:15.09 Alberto Rodriguez Moreno (126º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C. GRAZALEMEÑO
300 3133 04:41:52 04:16.02 Daniel Madrigal Quintana Soto (127º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C.EL TEBA
301 3122 04:41:54 04:16.02 Miguel Angel Salguero Vega (128º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C.GRAZALEMEÑO
302 3573 04:41:58 04:16.03 Jose Antonio Barrio Alba (25º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino BTT ARCHIDONA
303 3175 04:42:07 04:16.04 Cristobal Granados Andrades (150º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
304 3681 04:42:21 04:16.06 José Eugenio López Beltrán (151º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C. SAMPEDREÑO
305 3000 04:43:57 04:18.01 Manuel Olvera Gonzalez (152º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA ANDASTUR
306 3695 04:44:11 04:18.03 Pedro Gaspar Moreno (26º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
307 3433 04:44:40 04:18.07 Eloy Villalba Atienza (153º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
308 3355 04:44:43 04:18.08 Alberto Jesús Moreno Gonzalez (129º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
309 3101 04:44:51 04:18.09 José Antonio González Sánchez (130º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
310 3027 04:45:48 04:19.08 Germán González Jiménez (154º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
311 3423 04:46:00 04:20.00 Manuel Jesus Martin Correa (155º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
312 3408 04:46:09 04:20.01 Santiesteban Gomez Melero (27º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
313 3044 04:46:13 04:20.02 José Antonio Vilaríño Balsa (28º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino BASE NAVAL DE ROTA
314 3336 04:46:24 04:20.03 Sergio De Miguel Gonzalez (156º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
315 3678 04:46:25 04:20.03 Francisco Becerra Guerrero (157º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
316 3472 04:46:33 04:20.05 Antonio Jesus Jaen Mateos (158º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
317 3615 04:46:50 04:20.07 Rafael Villena Guerrero (131º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino SAN ROQUEÑA C.D
318 3647 04:47:19 04:21.02 Raimundo Parada Lopez (132º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino KING CYCLE
319 3155 04:47:31 04:21.03 Antonio Jose Escalera Gil (133º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C. C. SANPEDREÑO
320 3521 04:47:33 04:21.04 Pedro Jesus Cabeza Garcia (159º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
321 3382 04:47:43 04:21.05 Julian Caballero Marin (135º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
322 3066 04:47:43 04:21.05 Dominique Duran Fredrich (134º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
323 3650 04:47:56 04:21.07 Antonio Bazan Sanchez (136º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
324 3485 04:47:58 04:21.07 Luis Carlos Duran Sanglas (160º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
325 3316 04:48:12 04:22.00 Jose Baez Baez (161º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
326 3201 04:48:15 04:22.00 Miguel Angel Ortiz Mira (162º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
327 3343 04:48:25 04:22.02 Jose María Martínez Torres (137º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BADAJO DE ORO
328 3686 04:48:32 04:22.03 Alejandro Carreño Sanchez (138º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
329 3397 04:48:53 04:22.06 Agustin Villalba Atienza (139º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
330 3414 04:49:27 04:23.01 Victor Manuel Gonzalez Manzano (140º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
331 3478 04:49:39 04:23.03 Sergio Cuenca Núñez (141º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
332 3166 04:49:49 04:23.04 Andrés Ramírez Lería (163º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
333 3395 04:50:07 04:23.07 Antonio Maldonado Henares (164º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
334 3448 04:50:18 04:23.09 Joseba Uranga López (142º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
335 3525 04:50:24 04:24.00 Salvador Dominguez Monge (165º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.D. LOS BOTELLINES
336 3050 04:50:31 04:24.01 Jose Antonio Cassy Rigual (166º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
337 3345 04:50:39 04:24.02 Julio Marin Carrasco (167º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
338 3618 04:50:53 04:24.04 Ismael Robles Sánchez Robles Sánchez (143º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino ISMAEL ROBLES SÁNCHEZ
339 3674 04:51:19 04:24.08 Ivo Rodríguez Remón (144º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C. COTA 2000
340 3522 04:51:31 04:25.00 Miguel Angel Sampalo Angulo (168º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
341 3392 04:51:42 04:25.01 Juan Luis Vega Rodríguez (169º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL
342 3243 04:52:10 04:25.06 Fernando Sanchez Morillo (170º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
343 3567 04:52:17 04:25.07 Antonio Manuel Ramírez García (145º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
344 3638 04:52:17 04:25.07 Juan Manuel Puertas Zayas (29º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino MTP
345 3566 04:52:19 04:25.07 Juan Guerrero Guillen (146º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
346 3679 04:52:32 04:25.09 Juan Manuel Bruzón Cid (171º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
347 3273 04:52:37 04:26.00 Salvador Rosado Martín (147º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLOTURISTA COSTA DEL SOL
348 3061 04:52:37 04:26.00 Pedro Alarcon Sequera (172º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
349 3363 04:52:44 04:26.01 Jose Luis Gonzalez Orozco (148º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDPENDIENTE
350 3248 04:52:46 04:26.01 Carlos Sanchez Aviles (149º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
351 3314 04:53:02 04:26.04 Eduardo Javier Gómez Carrillo (173º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
352 3088 04:53:20 04:26.06 Angel Antonio Luna Romero (174º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA SAMPEDREÑO
353 3029 04:53:33 04:26.08 Juan Antonio Ferrón Becerra (175º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino JUAN BECERRA
354 3338 04:53:36 04:26.09 Juan Luis Aguayo Marín (30º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
355 3170 04:53:57 04:27.02 Francisco Javier Panadero Lopez (176º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino GILETE
356 3302 04:53:58 04:27.02 Jose Antonio Sanchez Aviles (178º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
357 3705 04:53:58 04:27.02 Roman Gonzalez Castilla (177º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
358 3172 04:54:13 04:27.04 Miguel Angel Ferrera Garcia (150º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino GILETE
359 3597 04:54:13 04:27.04 Agustin Rubio Vazquez (179º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
360 3520 04:54:31 04:27.07 Alejandro Rojas Peña (151º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
361 3429 04:54:54 04:28.00 Juan Francisco Garcia Perez (152º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
362 3145 04:55:46 04:28.08 Gabriel Gómez Marín (153º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
363 3495 04:55:51 04:28.09 Antonio Javier Garcia Garcia (180º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LIMPSUR
364 3144 04:56:02 04:29.01 Francisco Garcia Prieto (32º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
365 3687 04:56:02 04:29.01 Juan Carlos Lorente Jurado (31º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino TRIALÓN CAMALEÓN SEVILLA
366 3555 04:56:49 04:29.08 Eduardo Enrique Espinosa Vivas (154º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
367 3168 04:56:59 04:29.09 Salvador Romero Aragón (155º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CC COIN
368 3379 04:57:31 04:30.04 Jose Manuel Trinidad Cortes (182º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
369 3323 04:57:31 04:30.04 Manuel Mateo Rivas (181º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
370 3014 04:57:41 04:30.06 Inmaculada Diaz Hormigo (1º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino  
371 3362 04:57:45 04:30.06 Miguel Cervantes Moreno (33º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino TRIVELOBIKE
372 3691 04:57:56 04:30.08 Rafael Marín Tenorio (34º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CD LOS MISMOS
373 3054 04:58:46 04:31.06 Diego Gil Aguilar (156º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C. SANPEDREÑO
374 3483 04:59:25 04:32.01 Julio Daza Verdejo (157º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
375 3662 04:59:30 04:32.02 Francisco Velázquez González (183º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino FRANCISCO VELÁZQUEZ GONZÁLEZ
376 3013 04:59:35 04:32.03 Salvador Gamarro Melgar (35º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino MTB29SEIS70 SAN PEDRO
377 3085 04:59:52 04:32.06 Jose Manuel Rodriguez Garcia (158º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CC SAMPEDREÑO
378 3562 05:00:13 04:32.09 Jorge Frances Carvajal (159º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino 4º TERCIO
379 3282 05:01:11 04:33.08 Francisco Gil Guerrero (184º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
380 3517 05:01:50 04:34.04 Jorge Gonzalez Moreno (185º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.D. ALMOGAMBO
381 3079 05:02:00 04:34.05 Miguel Alejandro Aranda Collado (160º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CAÑASBIKE
382 3403 05:02:06 04:34.06 Christophe Joly (161º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
383 3171 05:02:36 04:35.01 Juan Jesus Dominguez Ramirez (162º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino GILETE
384 3480 05:02:39 04:35.01 Manuel Romero López (36º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CA ARROYO DE LA MIEL
385 3351 05:02:45 04:35.02 Manuel Jesús Fernández Martínez (163º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino WWW.MTBIKE.ES
386 3438 05:02:54 04:35.03 Juan Morales Fernández (37º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino MTB CASTELLAR
387 3563 05:03:18 04:35.07 Antonio Miguel Mostazo Palomo (186º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
388 3493 05:03:24 04:35.08 David Ruiz Sanchez (164º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
389 3416 05:05:55 04:38.01 Alejo Moreno Guerrero (165º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
390 3706 05:06:05 04:38.02 Francisco Jose Quintero Guerra (187º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
391 3319 05:06:43 04:38.08 Miguel Angel Carmona Cavanilla (188º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
392 3073 05:07:00 04:39.00 Antonio Garcia Ruz (190º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB BTT ARCHIDONA
393 3153 05:07:00 04:39.00 Juan Francisco Ruiz Del Pino (189º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA TORCAL DE ANTEQUERA
394 3511 05:07:01 04:39.01 Diego Andrés Sosa (191º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MI BURRA
395 3126 05:07:59 04:39.09 Oscar Vico Luna (192º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CD LA VEREITA
396 3689 05:08:27 04:40.04 Francisco Lopera Pino (166º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
397 3114 05:08:43 04:40.06 Gilberto De La Rocha Fernandez (38º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
398 3065 05:09:07 04:41.00 Jose Antonio Gil Montoya (193º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
399 3594 05:09:11 04:41.00 Angel Cuevas Rubio (194º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino LOS NARANJITOS
400 3635 05:09:15 04:41.01 Jorge Jerez Rodriguez (195º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
401 3041 05:09:25 04:41.02 Antonio Jesus Rubio Barrones (196º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
402 3279 05:10:44 04:42.04 Antonio Pérez Aguilera (167º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.D.C. PUERTO DEL CEREZO
403 3267 05:11:12 04:42.09 Israel Garcia Sanchez (168º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
404 3098 05:11:15 04:42.09 Rafael Vela Rojas (197º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
405 3008 05:11:29 04:43.01 Francisco Sedeño Sánchez (198º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
406 3033 05:11:37 04:43.02 Antonio Becerra Ramírez (169º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
407 3245 05:11:42 04:43.03 Jose María Jimenez Guerrero (199º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
408 3469 05:12:06 04:43.07 Luís Miguel Ruiz Ruiz (170º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
409 3297 05:12:13 04:43.08 Ángel Luis Rodrigo Valentín (200º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
410 3703 05:12:21 04:43.09 Javier Martin Losada (171º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CC NARIXA
411 3091 05:12:23 04:43.09 Jose Maria Santana Aguilar (201º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
412 3037 05:13:03 04:44.06 Jose Antonio Ruiz Jurado (39º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CLUB CICLISTA RONDEÑO
413 3340 05:13:26 04:44.09 Roberto Ruiz Reina (202º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADABIKE
414 3491 05:13:43 04:45.02 Juan Jose Jimenez Marin (172º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
415 3123 05:13:45 04:45.02 Manuel Del Valle Montesino (203º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CAÑASBIKE
416 3100 05:14:32 04:45.09 Francisco Puche Maldonado (204º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NEVADABIKE
417 3023 05:14:37 04:46.00 Salv Ador Zarza Mena (205º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
418 3024 05:14:42 04:46.01 Francisco Javier Mata Luque (206º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
419 3557 05:15:11 04:46.05 Ignacio Maria Milans Del Bosch Ramos (207º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
420 3580 05:15:42 04:47.00 Emilio Rios (208º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino EMILIO BELLIDO DOMINGUEZ RIOS
421 3137 05:15:53 04:47.01 Sergio Olmedo Calderon (173º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
422 3162 05:15:56 04:47.02 Salvador Cañestro Bravo (40º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
423 3161 05:15:59 04:47.02 Salvador Cañestro Jimenez (174º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
424 3467 05:16:04 04:47.03 Raul Ruiz Quesada (175º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
425 3040 05:16:10 04:47.04 Miguel Angel Nuñez Rojas (209º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
426 3306 05:16:34 04:47.07 Jose Manuel Reguera Medina (210º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
427 3060 05:16:36 04:47.08 Alejandro Roca Narvaez (211º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
428 3421 05:17:01 04:48.02 Jose Luis Altuna Svalbe (41º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
429 3006 05:17:28 04:48.06 Nicolas Guerrero Castillo (42º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
430 3009 05:17:38 04:48.07 Antonio Miguel Gamero Escobar (212º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
431 3700 05:17:59 04:49.00 Raul Zambrana Romero (213º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino TRIATLON COLEGIO AÑORETAS- NOVASCHOOL
432 3045 05:18:01 04:49.01 Diego Jimenez Tudela (214º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
433 3059 05:19:07 04:50.01 Antoniio Roca Narvaez (215º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
434 3551 05:19:43 04:50.06 Juan Miguel Cañestro Navarrete (176º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
435 3462 05:19:51 04:50.07 Hilario Carretero Sierra (216º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
436 3682 05:20:00 04:50.09 Fernando Perujo Manzano (177º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
437 3626 05:20:07 04:51.00 Pedro Guillen Morales (178º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
438 3011 05:20:22 04:51.02 Jose Jesus Sanchez Periñan (217º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB TRITON PRADO DEL REY
439 3372 05:21:15 04:52.00 Antonio Varo Garcia (179º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB CICLISTA LA JANDA VEJER
440 3590 05:21:23 04:52.01 Sergio Sanchez Villanueva (180º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
441 3136 05:21:27 04:52.02 Juan Jimenez Gonzalez (218º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
442 3254 05:21:31 04:52.02 Juan Alberto Mendoza Pérez (219º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino GAUCIN BIKERS
443 3589 05:21:34 04:52.03 Luis Partida Reyes (181º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
444 3354 05:21:47 04:52.05 Nicholas Peterson (220º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino NICHOLAS J PETERSON
445 3173 05:22:29 04:53.01 Manuel Romero Villa (221º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
446 3516 05:22:37 04:53.02 Gustavo Medina Tamames (182º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
447 3099 05:22:44 04:53.04 Salvador Vela Rojas (222º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
448 3614 05:23:03 04:53.06 Francisco Benitez Bandera (223º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
449 3482 05:23:09 04:53.07 Antonio Molina Barrientos (224º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
450 3292 05:23:15 04:53.08 Baldomero Garrido Lobato (225º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino UNAMENBER
451 3394 05:23:31 04:54.01 José Antonio Jiménez Zapata (226º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
452 3272 05:23:55 04:54.04 Juan Carlos Garcia Infantes (183º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino RADIKAL BIKE RACING, C.D.
453 3276 05:24:31 04:55.00 Javier Estampa Sanchez (227º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
454 3670 05:24:36 04:55.01 Jason Litchfield (228º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
455 3242 05:25:24 04:55.08 Enrique Fernández Sánchez (184º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB ZZ
456 3002 05:25:37 04:56.00 Emilio José Caro Millan (229º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino METEMOLOPEOR
457 3117 05:26:57 04:57.02 Juan Antonio Mesa Nieto (43º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
458 3439 05:27:06 04:57.03 Juan Antonio Valle Lopez (230º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino BARBESULA MTB TEAM
459 3256 05:27:13 04:57.04 Manuel Jesus Gomez Lopez (231º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C. SAMPEDREÑO
460 3291 05:27:31 04:57.07 Cristobal Anaya Morales (232º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino C.C.SANPEDREÑO
461 3697 05:28:01 04:58.02 Rosa Correro Corrales (1º)-BICICLETAS * 35 A 47 Femenino CLUB CICLISTA LA JANDA
462 3214 05:28:05 04:58.02 Ignacio De La Higuera Lopez-frias (185º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BADAJO DE ORO
463 3148 05:28:41 04:58.08 Jose Antonio Lago Olmedo (44º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
464 3293 05:28:45 04:58.08 Jose Maria Gamero Amaya (186º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
465 3310 05:28:47 04:58.09 Fco. Javier Medina Benitez (187º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
466 3325 05:28:52 04:58.09 Daniel Gil Roman (188º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
467 3190 05:28:57 04:59.00 F. Javier Batan Minano (233º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
468 3188 05:29:05 04:59.01 Juan Jesus Morales Valades (234º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino TECNOFITNESS
469 3069 05:29:13 04:59.02 Francisco Moreno Puerto (45º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino 29SEIS70 SAN PEDRO ALCANTARA
470 3369 05:29:34 04:59.06 Manuel Casado Rosso (235º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
471 3699 05:29:52 04:59.08 Roberd Snith (189º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
472 3350 05:29:55 04:59.09 Pablo Rodríguez Ortega (190º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
473 3616 05:30:14 05:00.02 Jose Maria Tornay Bellido (191º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
474 3367 05:30:35 05:00.05 Jose Antonio Fuertes Fernandez (236º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
475 3332 05:30:40 05:00.06 Francisco Guzman Zamudio (237º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
476 3209 05:30:45 05:00.06 Diego Barranco Marquez (46º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LA VEREITA MARBELLA
477 3339 05:30:49 05:00.07 Juan Pedro Lorente Lorente (238º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
478 3192 05:31:24 05:01.02 Juan José Diaz González (239º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino VIOLADORES DEL CICLO
479 3142 05:31:29 05:01.03 David Gutierrez Gutierrez (240º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino VIOLADORES DEL CICLO
480 3419 05:31:35 05:01.04 Alfonso Liébana García (192º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
481 3185 05:32:29 05:02.02 Jose Daniel Segovia Escobar (193º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
482 3568 05:33:14 05:02.09 F Javier Morales Gomez (241º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino F JAVIER MORALES GOMEZ
483 3330 05:33:15 05:02.09 Juan Manuel Ramos Martínez (242º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA EL GALLO
484 3595 05:33:25 05:03.01 Jesus Rubiales Muñoz (194º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
485 3607 05:33:39 05:03.03 Manuel Conde Jimenez (243º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
486 3569 05:33:58 05:03.06 Salvador Gambero Mayor (244º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino F JAVIER MORALES GOMEZ
487 3572 05:34:22 05:03.09 Juan Carlos Morales Tornay (47º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
488 3458 05:34:44 05:04.03 Alfonso Escalante Medina (245º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
489 3587 05:35:10 05:04.07 Andres Martin Diaz (195º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino PARTICULAR
490 3603 05:35:45 05:05.02 Miguel Angel Cañestro Morales (246º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
491 3473 05:36:02 05:05.04 Francisco Javier Infantes Martin (247º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB CICLISTA SANLUQUEÑO LOS PITIJOPOS
492 3384 05:36:29 05:05.09 Raul Sepulveda Galiano (196º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
493 3632 05:36:37 05:06.00 Santiago Manuel Cazorla Titos (248º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino VALLEBIKE
494 3080 05:36:50 05:06.02 Roberto Palacios Mateos (197º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
495 3163 05:37:06 05:06.04 Cayetano Sierra Aragón (198º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino BADAJO DE ORO
496 3396 05:37:12 05:06.05 Miguel Angel Rodriguez Serrano (249º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
497 3207 05:37:14 05:06.05 Francisco Periñán Guerra (250º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
498 3239 05:37:24 05:06.07 Manuel Simon Partal (199º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
499 3154 05:37:26 05:06.07 Damián Lozano Quesada (200º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
500 3217 05:37:27 05:06.07 Francisco Lozano Quesada (201º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
501 3553 05:37:32 05:06.08 Javier Hernandez Villanueva (202º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
502 3380 05:37:41 05:06.09 Miguel Angel Sepulveda Galiano (251º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
503 3560 05:37:42 05:07.00 Nicolas Paz Inglada (252º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
504 3334 05:37:45 05:07.00 Mario Dominguez Fernandez (253º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
505 3605 05:38:16 05:07.05 Raul Rodriguez Rodriguez (254º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
506 3312 05:38:23 05:07.06 Alberto Romero Gómez (203º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
507 3604 05:38:29 05:07.07 Angel Rodriguez Rodriguez (255º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ACEITUNERO
508 3389 05:38:58 05:08.01 Javier Baena Mira (256º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
509 3063 05:40:32 05:09.05 Juan José León García (204º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MOUNTAIN BIKE RONDA
510 3062 05:40:36 05:09.06 Marina Ossorio Guerrero (2º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino  
511 3131 05:41:05 05:10.00 Felix Arconada Mancho (257º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
512 3598 05:41:34 05:10.05 Juan Antonio Llamas Mata (258º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
513 3466 05:41:58 05:10.08 Salvador Canca Escalona (48º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
514 3128 05:42:28 05:11.03 Javier Burgos Perez (259º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
515 3506 05:42:46 05:11.06 Francisco Javier Bermudez Arques (260º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
516 3499 05:42:59 05:11.08 David Bermudez Arques (205º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
517 3500 05:43:19 05:12.01 Jaime De Hoyos Fernandez (206º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
518 3104 05:43:24 05:12.01 Jose Antonio Mena Pinzon (261º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
519 3116 05:43:35 05:12.03 Antonio Ocete Ocete (207º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
520 3250 05:43:38 05:12.03 Alejandro Martos Cañizares (262º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
521 3331 05:43:41 05:12.04 Jesus Alvarez Antelo (263º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
522 3222 05:43:56 05:12.06 Juan Carlos Muñoz Ruiz (264º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
523 3115 05:45:35 05:14.01 Francisco Javier Ocete Ocete (208º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
524 3236 05:45:45 05:14.03 Antonio Mendoza Garcia (49º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
525 3174 05:45:48 05:14.03 Raúl Ramírez Ortega (209º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
526 3685 05:45:58 05:14.05 Bernabe Paez Camino (265º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino BERNABE PAEZ CAMINO
527 3683 05:46:01 05:14.05 Salvador Maldonado Martin (266º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
528 3016 05:46:47 05:15.02 Luciano Hidalgo Salas (267º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
529 3608 05:47:44 05:16.01 Luis Sierra Arrate (210º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
530 3451 05:47:54 05:16.02 Juan Lopez Vela (50º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
531 3341 05:48:14 05:16.05 Juan Jesus Jimenez Pietro (51º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
532 3280 05:48:18 05:16.06 Domingo Corrales Arias (268º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
533 3102 05:48:25 05:16.07 Miguel Pérez Macías (269º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
534 3311 05:48:53 05:17.01 Sergio Mena Crespo (270º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
535 3440 05:50:04 05:18.02 Miguel Jesus Palomino Casado (271º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
536 3515 05:50:27 05:18.06 Antonio Bellido Vera (272º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
537 3533 05:50:35 05:18.07 Jose Manuel Moreno Caro (273º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
538 3307 05:51:00 05:19.01 Jose Antonio Romero Flores (52º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
539 3459 05:51:29 05:19.05 Jose Antonio Escalante Medina (274º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
540 3426 05:51:50 05:19.08 Antonio Haba Sanchez (211º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
541 3675 05:52:31 05:20.04 Alejandro Orozco Llopis (212º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
542 3611 05:52:36 05:20.05 Fernando Trinidad Llopis (213º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
543 3125 05:53:03 05:20.09 Rafael Ruiz Lopez (53º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
544 3357 05:53:06 05:21.00 Juan Alberto Ayloon Jimenez (275º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
545 3431 05:53:33 05:21.04 Pedro Luis Reyes Gil (276º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
546 3333 05:53:45 05:21.05 Isabel Mª Ortiz Vázquez (2º)-BICICLETAS * 35 A 47 Femenino 3T OK FIT
547 3348 05:55:14 05:22.09 Juan Jose Garcia Marin (54º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino MTB JARAPALOS
548 3621 05:55:49 05:23.04 Francisco Jimenez Arrocha (55º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
549 3620 05:55:58 05:23.06 David Vera Mena (214º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
550 3663 05:56:11 05:23.08 Miguel Angel Ordoñez Chacon (277º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
551 3575 05:56:34 05:24.01 Jose Luis Escobar Garcia (278º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino MTB JARAPALOS
552 3484 05:58:40 05:26.00 Miguel Angel Vidales Gonzalez (279º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
553 3071 05:59:04 05:26.04 Jose Alberto Mata Tineo (280º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino CLUB LOS POLLITOS DE GRANJA
554 3076 05:59:18 05:26.06 Raul Merchan Espinosa (215º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB LOS POLLITOS DE GRANJA
555 3078 05:59:54 05:27.01 Javier Lozano Muñoz (216º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CAÑASBIKE
556 3228 06:00:49 05:28.00 Juan Carlos Herrera Torres (281º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
557 3283 06:00:54 05:28.00 Antonio Armario Delgado (282º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
558 3229 06:01:03 05:28.02 Manuel Nuñez Fernandez (283º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
559 3141 06:01:22 05:28.05 Guillermo Cano Moreno (56º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
560 3364 06:02:52 05:29.08 Abraham Morillas González (217º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CLUB TRIALSIN FIASCO GRANADA
561 3003 06:02:54 05:29.09 Francisco Canales Díaz (284º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
562 3636 06:03:09 05:30.01 Montserrat Puertas Miron (3º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino MTP
563 3501 06:04:18 05:31.01 Raul Villapun Valverde (285º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
564 3010 06:04:18 05:31.01 Jose Luis Galvin Rodriguez (218º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino CAÑASBIKE
565 3191 06:04:34 05:31.04 Juan Carrasco Muñoz (286º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino RADIKAL BIKE ESTEPONA
566 3053 06:04:43 05:31.05 Salvador Garcia Lopez (57º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETICO ZEBULON
567 3020 06:04:51 05:31.06 Alberto Peñalver Ayora (219º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
568 3107 06:04:59 05:31.08 Rafael Casas Muñoz (220º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
569 3376 06:05:15 05:32.00 Jose Antonio Garcia Martin (287º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino JARTIBLES ELECTRONICOS
570 3378 06:05:30 05:32.02 Pavlo Tsuprak (221º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino JARTIBLES ELECTRONICOS
571 3377 06:05:39 05:32.04 Raul Marquez Torres (222º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino JARTIBLES ELECTRONICOS
572 3537 06:05:44 05:32.04 Francisco Peña Atienza (223º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino JARTIBLES ELECTRONICOS
573 3371 06:06:33 05:33.02 Jose Manuel Marquez Galindo (288º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
574 3481 06:07:07 05:33.07 Jose Marcos Garcia Balboteo (289º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
575 3535 06:07:24 05:34.00 Jose David Alonso Russi (290º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
576 3534 06:07:35 05:34.01 Raul Lopez (224º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino RAUL QUIROS QUIROS LOPEZ
577 3541 06:07:45 05:34.03 Manuel De La Huerga Benavente (291º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
578 3505 06:08:54 05:35.03 Juan Antonio García Peinado (225º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino TECNOFITNESS
579 3187 06:08:54 05:35.03 David Urbano Perez (292º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino TECNOFITNESS
580 3559 06:09:17 05:35.07 Miguel Molina Cardenas (226º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
581 3434 06:09:50 05:36.02 Manolo Manzano Hinojo (293º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
582 3588 06:11:01 05:37.03 Oscar Manzanera Tenorio (294º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
583 3591 06:11:12 05:37.04 Andrea Gálvez Ruiz (4º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino  
584 3406 06:11:23 05:37.06 Miguel Angel Alvarez Tirado (295º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
585 3666 06:11:31 05:37.07 David García García (227º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
586 3463 06:11:49 05:38.00 Hugo Ayllon Clavijo (228º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino C.C.SECTOR CULEBRA
587 3437 06:12:43 05:38.08 David Ordoñez Ramirez (296º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
588 3639 06:12:45 05:38.08 Jesus Peña Blanco (297º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
589 3450 06:12:51 05:38.09 Manuel Jesus Pichaco Atienza (298º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
590 3477 06:13:05 05:39.01 Carlos Villalba Atienza (229º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
591 3436 06:13:13 05:39.03 Arturo Pichaco Atienza (299º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
592 3127 06:13:23 05:39.04 Manuel Vico Luna (230º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
593 3186 06:13:31 05:39.05 Jose Carlos Jaime Ortiz (300º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino AGRUPACION CICLISTA SANROQUEÑA
594 3359 06:13:32 05:39.05 Angel Jesus Garcia Muñoz (301º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
595 3195 06:13:38 05:39.06 Jose Reyes Corrales (302º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino A.C. UBRIQUE
596 3196 06:13:39 05:39.06 Eva De La Cruz Perez (3º)-BICICLETAS * 35 A 47 Femenino A. C. UBRIQUE
597 3546 06:13:41 05:39.07 Alvaro García Muñoz (303º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
598 3388 06:13:49 05:39.08 Alfonso Gil Montes (58º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
599 3502 06:13:54 05:39.09 David Badillo Alaminos (231º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
600 3579 06:14:12 05:40.01 Rafael Lòpez Campos (304º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
601 3441 06:14:13 05:40.02 Antonio Marín Gallego (305º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
602 3552 06:14:14 05:40.02 Jose Antonio Garcia Corbella (232º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
603 3130 06:14:38 05:40.05 Enrique Ignacio Chust Esquivel (306º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino -
604 3637 06:14:39 05:40.05 Juan Jose Puertas Miron (233º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino MTP
605 3633 06:15:11 05:41.00 Antonio Duran Aguilar (307º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
606 3152 06:16:48 05:42.05 Salvador Moya Esteban (59º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
607 3290 06:17:00 05:42.07 Jose Francisco Dominguez Bautista (308º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
608 3476 06:19:36 05:45.00 Javier Garcia Escolar (234º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
609 3420 06:19:47 05:45.02 Elsa Quartapelle Procopio (5º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino  
610 3418 06:20:01 05:45.04 Paula Saldaña Sedeño (6º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino TRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA
611 3147 06:20:13 05:45.06 Juan Coello Melero (309º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
612 3454 06:20:49 05:46.02 Eduardo Becerra Garcia (235º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
613 3453 06:20:51 05:46.02 Lucia Moncayo Acosta (7º)-BICICLETAS * 18 A 34 Femenino  
614 3585 06:23:20 05:48.04 Jose Antonio Benitez Jimenez (236º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
615 3471 06:24:04 05:49.01 Sebastian Perez Garcia (310º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
616 3600 06:24:14 05:49.03 Pedro Navas Garcia (60º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
617 3570 06:24:16 05:49.03 Juan Carlos Nieto Rivas (311º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
618 3257 06:25:43 05:50.06 Jesús Pablo Medina Morillas (61º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
619 3412 06:28:11 05:52.09 Daniel Larrocha Mata (312º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ALMOGAMBO C.D.
620 3271 06:28:31 05:53.02 Raimundo Trespalacios Schuurmans (313º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
621 3032 06:29:36 05:54.01 Oscar Iglesias Beas (314º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
622 3673 06:33:42 05:57.09 Alberto Agueda San Deogracias (237º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
623 3498 06:36:50 06:00.07 Joaquín Civeira De La Cruz (315º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ALMOGAMBO
624 3497 06:37:21 06:01.02 Luis De Barutell Fernández (316º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino ALMOGAMBO
625 3576 06:37:32 06:01.04 Angel Jesus Jimenez Perez (238º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino OJEN BIKER´S
626 3571 06:38:05 06:01.09 Victor Manuel García Canto (239º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
627 3509 06:38:23 06:02.01 Antonio Manuel Ramirez Muñoz (240º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
628 3215 06:39:28 06:03.01 Francisco Javier Guerrero Bravo (317º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
629 3435 06:40:46 06:04.03 Marco Pichaco Atienza (241º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
630 3012 06:42:16 06:05.07 Rafael Puya Cuellar (62º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
631 3432 06:42:24 06:05.08 J.carlos Archidona Pichaco (242º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
632 3156 06:45:58 06:09.00 Jose Gavira Valadez (318º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
633 3259 06:46:07 06:09.02 Jose Luis Cabrera Fernandez (243º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
634 3064 06:49:15 06:12.00 José Agueda (63º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
635 3561 07:05:44 06:27.00 Saúl Vizuete Ibañez (244º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
636 3198 07:06:19 06:27.05 Francisco Rivas Garcia (319º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
637 3373 07:06:20 06:27.05 Joaquin Jose Ayala Gilardon (64º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
638 3103 07:06:22 06:27.06 Fco Javier Alvarez Raez (320º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
639 3308 07:17:18 06:37.05 Angel Vazquez Marin (321º)-BICICLETAS * 35 A 47 Masculino  
640 3690 07:18:42 06:38.08 Francisco Villalba Rodríguez (245º)-BICICLETAS * 18 A 34 Masculino  
641 3132 07:19:05 06:39.01 Pedro Vicente Rull (65º)-BICICLETAS * MÁS DE 47 Masculino  
642 3492 07:24:25 06:44.00 Yolanda Gamarro Ayala (4º)-BICICLETAS * 35 A 47 Femenino  

CLASIFICACIÓN General Duathlon
Posición Dorsal T1 Tiempo Promedio Corredor Prueba Modalidad Club
1 8063 03:13.55 04:30:15 03:08.05 Miguel Angel Santos Orihuela (1º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (1º)-Duathlon Masculino AC. UBRIQUE
2 8028 03:13.53 04:36:04 03:12.06 Jose Antonio Garcia Ruiz (1º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (2º)-Duathlon Masculino CICLISTA PIZARRA
3 8016 03:21.36 04:38:19 03:14.01 Jose Garcia Naranjo (1º)-DUATH * VETERANOS 2 Masculino (3º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
4 8045 03:23.12 04:39:20 03:14.08 Jesus Hinojos Pan (2º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (4º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
5 8079 03:21.46 04:42:46 03:17.02 Juan Jose Rivas Ramirez (2º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (5º)-Duathlon Masculino CT. NAZARI
6 8070 03:23.21 04:44:09 03:18.02 Jose Luis Gutierrez Perez (1º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (6º)-Duathlon Masculino TRIATLON ALHAURIN CNSCORVE
7 8056 03:23.31 04:46:34 03:19.09 Manuel Cristobal Barreda Paez (2º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (7º)-Duathlon Masculino BICIS HUELVA - OTIS
8 8075 03:26.35 04:52:34 03:24.01 Rafael Sanz Cardenal (3º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (8º)-Duathlon Masculino MONTAÑA 8,30 MARCHENA
9 8078 03:29.42 04:55:18 03:26.00 Manuel Moreno Linares (3º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (9º)-Duathlon Masculino CT. DE ALMERIA
10 8020 03:34.38 04:56:35 03:26.09 Jose Antonio Urbaneja Carrasco (3º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (10º)-Duathlon Masculino CT. COIN
11 8049 03:45.15 04:58:47 03:28.04 Ignacio Ruiz Del Portal Gyenes (4º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (11º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
12 8001 03:33.12 05:06:41 03:33.09 Pedro Muñoz Torres (4º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (12º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
13 8074 03:44.49 05:07:55 03:34.08 Francisco Javier Cabeza Cabeza (5º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (13º)-Duathlon Masculino CLUB CAO
14 8058 03:51.27 05:10:33 03:36.06 Ramon Maria Perea Hormigo (5º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (14º)-Duathlon Masculino C. AT. PALACIEGO
15 8060 03:44.01 05:10:37 03:36.07 Raul Garcia Leon (6º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (15º)-Duathlon Masculino FG NUTRITION TRI MARBELLA
16 8021 03:46.13 05:11:48 03:37.05 Alberto Raul Leal Marin (7º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (16º)-Duathlon Masculino CD. CHICLANERO
17 8005 03:42.06 05:12:46 03:38.02 Jose Luis Badillo Dominguez (6º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (17º)-Duathlon Masculino CICLOS RUIZ
18 8051 03:40.00 05:13:57 03:39.00 Jose Tomas Mazarrasa Escoriaza (7º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (18º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
19 8036 03:43.59 05:16:10 03:40.05 Alfredo Jesus Jurado Manzano (8º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (19º)-Duathlon Masculino CC. BENITEZ
20 8085 03:43.02 05:21:08 03:44.00 Javier Barrero Gomez (8º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (20º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
21 8032 03:5349 05:22:52 03:45.02 Francisco Fernandez Gomez (2º)-DUATH * VETERANOS 2 Masculino (21º)-Duathlon Masculino AC. UBRIQUE
22 8066 03:55.05 05:22:57 03:45.03 Antonio Vega Cazalla (9º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (22º)-Duathlon Masculino CT. CAMALEON
23 8062 03:44.19 05:24:42 03:46.05 Jose Manuel Mercado Martinez (10º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (23º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
24 8064 03:54.47 05:30:06 03:50.03 Francisco Manuel Ramirez Jimenez (9º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (24º)-Duathlon Masculino CT. CAPA
25 8035 03;53.36 05:30:29 03:50.05 Francisco Javier Lamela Bazan (10º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (25º)-Duathlon Masculino 3T OK.FIT- ACU
26 8061 03:48.05 05:32:28 03:51.09 Jose Maria Torres Moreno (11º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (26º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
27 8057 03:54.19 05:32:36 03:52.00 Jose Manuel Sanchez-barrios Rosal (12º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (27º)-Duathlon Masculino CC. MTB LA UNION
28 8010 03:58.06 05:34:26 03:53.03 Antonio Bastos Rodriguez (13º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (28º)-Duathlon Masculino C. ATL. GILETE
29 8018 04:09.45 05:46:49 04:01.09 Jose Carlos Alonso Gil (14º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (29º)-Duathlon Masculino UCA
30 8083 04:13.20 05:48:20 04:03.00 Jesus Jurado Castaño (11º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (30º)-Duathlon Masculino CC. RONDEÑO
31 8037 04:12.10 05:56:21 04:08.06 Fran Ruiz Carbajo (4º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (31º)-Duathlon Masculino CC. MTB LA UNION
32 8044 04:11.05 05:56:59 04:09.00 Jose Antonio Torres Morato (12º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (32º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
33 8034 04:19.49 05:59:24 04:10.07 Miguel Angel Rojas Vargas (15º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (33º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
34 8023 04:15.16 05:59:31 04:10.08 José Antonio Dorantes Pérez (13º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (34º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
35 8030 04:05.19 06:00:25 04:11.04 Jesus Arceiz Garcia (16º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (35º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
36 8029 04:35.12 06:03:00 04:13.02 Juan Carlos Rodriguez-carretero Fuentes (14º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (36º)-Duathlon Masculino TRIATLON CAMALEON
37 8009 04:28.10 06:04:04 04:14.00 Salvador Antonio Reina Cobo (5º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (37º)-Duathlon Masculino CD. TRIATLON PRIEGO
38 8052 04:32.12 06:04:05 04:14.00 Francisco Carmona Barrios (17º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (38º)-Duathlon Masculino FG NUTRITION TRI MARBELLA
39 8013 04:20.37 06:05:52 04:15.02 Javier Mañez Pelayo (18º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (39º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
40 8012 04:16.59 06:09:51 04:18.00 Sebastián Hidalgo Hidalgo (19º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (40º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
41 8000 04:20.24 06:09:56 04:18.01 Jose Antonio Aranda Gomez (20º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (41º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
42 8002 04:21.24 06:10:02 04:18.01 Manuel Aranda Gomez (21º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (43º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
43 8026 04:18.30 06:10:02 04:18.01 Juan Antonio Domínguez Bueno (6º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (42º)-Duathlon Masculino AC. UBRIQUE
44 8054 04:10.30 06:10:27 04:18.04 Francisco Jose Sanchez Jordan (7º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (44º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
45 8006 04:28.27 06:16:16 04:22.05 Manuel Arguijo Martin (22º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (45º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
46 8073 04:34.52 06:16:20 04:22.05 Carlos Gutierrez Cobos (8º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (46º)-Duathlon Masculino TRIATLON ALHAURIN-CONSCORVE
47 8084 04:31.05 06:18:14 04:23.08 Damian Rivero Rodriguez (1º)-DUATH * SUB 23 Masculino (47º)-Duathlon Masculino LOS PITIJOPOS
48 8059 04:48.31 06:21:31 04:26.01 Alex Adan Sola (23º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (48º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
49 8080 04:51.54 06:22:06 04:26.05 Eduardo Lopez Larrubia (15º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (49º)-Duathlon Masculino CT. CAMALEON
50 8042 04:37.53 06:22:34 04:26.09 Alvaro Blanco Ales (24º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (50º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
51 8046 04:26.21 06:23:00 04:27.02 Rafael Gonzalez Rodriguez (25º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (51º)-Duathlon Masculino CLUB LOS POLLITOS DE GRANJA
52 8007 04:40.02 06:24:26 04:28.02 José Luis Benitez Sanchez (3º)-DUATH * VETERANOS 2 Masculino (52º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
53 8017 04:48.30 06:26:09 04:29.04 Juan Carlos Fernández Sánchez (26º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (53º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
54 8053 04.22.01 06:34:05 04:34.09 Juan Guerrero Sanchez (16º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (54º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
55 8087 04:32.27 06:38:22 04:37.09 Julio Lopez Navarro (1º)-DUATH * JUN Masculino (55º)-Duathlon Masculino CT. CEUTA
56 8040 05:01.53 06:38:32 04:38.00 Jose Antonio Corrales Del Aguila (27º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (56º)-Duathlon Masculino CLUB CARMONA PÁEZ (SAN FERNANDO)
57 8019 05:01.54 06:38:38 04:38.01 David García Núñez (28º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (57º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
58 8011 04:56.10 06:39:50 04:38.09 Cristobal Cordero Alba (1º)-DUATH * VETERANOS 3 Masculino (58º)-Duathlon Masculino C. ATL. GILETE
59 8033 04:42.26 06:46:59 04:43.09 Esteban Nalda Jimenez (9º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (59º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
60 8081 05:16.05 06:57:06 04:51.00 Jose Claudio Sanchez Alvarez (29º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (60º)-Duathlon Masculino C.D. BICIOMANIA EXTREME
61 8082 05:16.10 06:57:18 04:51.01 Francisco Infantes Cordero (30º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (61º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
62 8008 04:59.37 06:57:33 04:51.03 Antonio Francisco Ariza Gonzalez (4º)-DUATH * VETERANOS 2 Masculino (62º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
63 8072 05:16.07 06:57:38 04:51.03 Sonia Maria Macias Roman (1º)-DUATH * ABSOLUTA FEM Femenino (1º)-General Duathlon BICI- MANIA XTREME
64 8015 04:56.37 06:58:11 04:51.07 David Reina Reina (10º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (63º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
65 8048 05:00.21 07:00:18 04:53.02 Bernardo Carro Lopez (31º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (64º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
66 8041 05:03.44 07:00:27 04:53.03 Sergio Blanco Ales (17º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (65º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
67 8076 05:15.30 07:09:17 04:59.05 Manuel Broz Flores (18º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (66º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
68 8004 05:16.30 07:11:43 05:01.02 Cristina Cadenas Garcia (2º)-DUATH * ABSOLUTA FEM Femenino (2º)-General Duathlon CD. CHICLANERO
69 8043 05:00.41 07:11:58 05:01.03 Roque Guerrero Bellot (11º)-DUATH * ABSOLUTA Masculino (67º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
70 8071 05:23.23 07:12:51 05:01.09 Luis Miguel Serrano Vera (19º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (68º)-Duathlon Masculino TURDETANIA TEAM
71 8077 05:18.28 07:25:30 05:10.08 Manuel Ibañez Silva (20º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (69º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
72 8022 05:47.31 07:36:33 05:18.05 Luis Felipe Vazquez Pacheco (21º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (70º)-Duathlon Masculino A LA SACA
73 8003 05:43.54 07:38:10 05:19.06 Francisco Espejo Roig (22º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (71º)-Duathlon Masculino C.T. CAMALEÓN
74 8039 05:44.25 07:40:59 05:21.06 Jose Manuel Delgado Carrasco (32º)-DUATH * ABSOLUTA ESP Masculino (72º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
75 8068 05:35.54 07:50:44 05:28.04 Roberto Botella Linares (5º)-DUATH * VETERANOS 2 Masculino (73º)-Duathlon Masculino INDEPENDIENTE
76 8025 05:47.33 07:58:14 05:33.06 Jose Andres Lopez Valdivia (23º)-DUATH * VETERANOS 1 Masculino (74º)-Duathlon Masculino LOS ULTIMOS SUS MURAIS

CLASIFICACIÓN General Marcha Corta
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 2486 01:25:19 04:03.08 Jose Vicente Jimenez Torres (1º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino TROTACAMINOS DE PEDRERA
2 2497 01:25:32 04:04.03 Jorge Sanchez Salguero (1º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino CORRETROCHA
3 2101 01:25:56 04:05.05 Jose Gutierrez Gonzalez (2º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
4 2125 01:26:06 04:06.00 Francisco Luque Gomez (2º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
5 2373 01:26:22 04:06.07 Joaquin Guerrero Sarminto (3º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
6 2431 01:26:52 04:08.02 Francisco Comino Palomino (4º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
7 2100 01:27:32 04:10.01 Jose Luis Bejarano Moreno (5º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
8 2132 01:27:36 04:10.03 Fidel Gonzalez Gonzalez (3º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino EL REPETIDOR DE OSUNA
9 2068 01:28:20 04:12.03 Sebastian Ordoñez Delgado (4º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM 1
10 2303 01:32:30 04:24.03 Eugenio Gomez Ramos (5º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM1 RONDA
11 2318 01:36:52 04:36.07 Oscar Gregorio Rivera Gruezo (6º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino PARTICULAR
12 2496 01:40:44 04:47.08 Antonio Miguel Moreno Fuentes (6º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino CORRETROCHAS "EL GASTOR"
13 2503 01:41:11 04:49.01 Miguel Angel Perez Jimenez (7º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM1 DE RONDA
14 2271 01:41:11 04:49.01 Ignacio García Bocanegra (7º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino KM 1
15 2494 01:41:22 04:49.06 Gerardo Gallardo Guerrero (1º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
16 2040 01:41:46 04:50.07 José Maria Hormigo Muñoz (8º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
17 2082 01:42:01 04:51.04 Elio Lirio Aguilocho (9º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO GUADALCACIN 07
18 2151 01:42:09 04:51.08 Alvaro Gago Guerrero (8º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
19 2353 01:42:14 04:52.00 Fran Lopez Vera (9º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino SIN
20 2223 01:42:40 04:53.03 Francisco Arenas Alcazar (10º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LEGION RONDA
21 2051 01:42:41 04:53.04 Jose Rodriguez Bello (2º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
22 2123 01:43:22 04:55.03 Antonio Javier Becerra Garcia (11º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
23 2288 01:43:31 04:55.07 José Antonio Martín Sarmiento (3º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
24 2374 01:43:51 04:56.07 Sergio García Alcubierre (12º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
25 2493 01:44:28 04:58.05 Manuel Soto Garcia (13º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAI
26 2233 01:44:32 04:58.06 Pablo Gomez Ramirez (10º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
27 2006 01:44:57 04:59.08 Antonio Marin Ramirez (14º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino EL CARACOL
28 2428 01:45:33 05:01.06 Luciano Ortega Ortega (15º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
29 2437 01:45:46 05:02.02 Ivan Medina Garcia (16º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
30 2000 01:45:52 05:02.04 Santiago Carrillo Villanueva (17º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino AL-ALAIS
31 2448 01:46:05 05:03.01 Jose Miguel Perez Gonzalez (18º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LOJA
32 2089 01:46:12 05:03.04 Alejandro Ordoñez Becerra (19º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CLUB KM1RONDA
33 2187 01:46:26 05:04.01 Diego Jesús García Hiraldo (11º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
34 2500 01:46:34 05:04.05 Francisco Javier Prieto Garcia (20º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
35 2337 01:47:04 05:05.09 Daniel Crespillo Vargas (12º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
36 2424 01:47:22 05:06.07 Abel Jesus Avila Arroyo (13º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino CLUB 4ºTERCIO DE LA LEGION TERLEG4º
37 2379 01:47:48 05:08.00 Manolo Crespillo Pinto (21º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM1 RONDA
38 2127 01:48:00 05:08.05 Francisco Jose Balbuena Marquez (22º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CATALINA MARIA CRUCES
39 2191 01:48:14 05:09.02 Salvador Castaño Becerra (23º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
40 2501 01:48:51 05:11.00 Juan Manuel Marin Galindo (4º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
41 2295 01:49:44 05:13.05 David Gonzalez Rojas (14º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
42 2117 01:50:17 05:15.01 Angel Manuel Caballero Borrego (24º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
43 2129 01:50:39 05:16.01 Pedro Pontiga Campos (25º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
44 2350 01:51:05 05:17.04 Jonh Ginkang Damba (5º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino CLUB DE ATLETISMO DE FARAJÁN
45 2286 01:51:11 05:17.06 Francisco Javier Mora Albarracin (15º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino CICLOTALLER FRANCIS C.D
46 2307 01:51:12 05:17.07 Juan Antonio Gonzalez Corrales (16º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
47 2436 01:53:52 05:25.03 Pablo Anaya Marfil (17º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
48 2367 01:54:23 05:26.08 José María Abad Rodriguez (26º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
49 2289 01:54:52 05:28.02 Martine Colas Millard (1º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino UAS
50 2306 01:55:52 05:31.00 Saulo Morales Ruiz (27º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
51 2189 01:55:53 05:31.01 Pedro Gavilan Hinojosa (18º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
52 2092 01:57:21 05:35.03 Antonio Jose Morales Ríos (19º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
53 2035 01:57:31 05:35.07 Lorena San Juan Romero (1º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
54 2036 01:57:31 05:35.08 Sergio Arribas Varez (20º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
55 2364 01:57:57 05:37.00 Salvador Jesus Castaño Gonzalez (21º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
56 2155 01:58:20 05:38.01 Miguel Jurado Jimenez (22º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
57 2495 01:58:26 05:38.03 Manuel Dominguez Ruano (23º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
58 2345 01:58:26 05:38.03 Ana Caroline De Matos (2º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino UAS
59 2474 01:58:56 05:39.08 Javier Moncayo Machado (24º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
60 2398 02:00:06 05:43.01 Carlos Vargas Perez (28º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
61 2399 02:00:15 05:43.06 Juan Rocha Baeza (29º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO OLVERA
62 2090 02:00:17 05:43.06 Raul Ordoñez Becerra (25º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino CLUB KM1RONDA
63 2344 02:00:23 05:43.09 Antonio Ahumada Coronado (30º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ANTONIO CORONADO NOBERTO
64 2232 02:00:24 05:44.00 Juan Andres Gomez Ramirez (26º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
65 2136 02:00:34 05:44.05 Julio Manuel Perez Garcia (6º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
66 2427 02:00:39 05:44.07 Jose Luis Diaz Canales (7º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
67 2406 02:00:49 05:45.02 Alvaro Anaya Ordoñez (8º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino ALVARO ANAYA
68 2313 02:01:13 05:46.03 Eloy Anaya Ordoñez (31º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
69 2498 02:01:25 05:46.09 Francisco Javier Diaz Huertas (32º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CLUB CAMALEON PUERTO REAL
70 2421 02:01:52 05:48.02 Juan Antonio Torregrosa Cecilia (33º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
71 2513 02:01:57 05:48.04 Beatriz Pimentel Marín (3º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
72 2514 02:02:00 05:48.05 Jose Manuel Santos Parraga (27º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
73 2254 02:02:17 05:49.03 Jose Antonio Cortes Reyes (34º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
74 2308 02:02:22 05:49.06 Ana Belén Guerrero Bellido (2º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino PDM RONDA
75 2201 02:02:31 05:50.00 Maria Jose Diaz Martel (3º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
76 2116 02:02:50 05:50.09 Juan Alfonso Marquez Ortega (35º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM1 RONDA
77 2438 02:02:52 05:51.00 Aurora Arriete Castañeda (4º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino CLUB DEPORTIVO PERIVER (CHICLANA DE LA FRONTERA)
78 2226 02:03:06 05:51.07 Francico Viejo Manga (28º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
79 2366 02:03:07 05:51.07 Juan Jose Garcia Aviles (36º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO MEDINA LAUXA
80 2260 02:03:12 05:52.00 Jorge Guerrero (37º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
81 2213 02:03:14 05:52.00 Manuel Perez Pelayo (9º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
82 2426 02:03:18 05:52.03 David Lopez Rodriguez (38º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
83 2133 02:03:24 05:52.06 Antonio Luis Cansino (39º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ANTONIO CANSINO
84 2352 02:03:33 05:53.00 Francisco Cabrera Naranjo (40º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
85 2354 02:03:44 05:53.05 Antonio Jesus Godino Calderón (29º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
86 2261 02:03:59 05:54.02 Emilio Jose Molina Tenorio (30º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
87 2489 02:04:10 05:54.07 Cristobal Dominguez Rincon (31º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
88 2508 02:04:21 05:55.03 David Rodriguez Catala (32º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino LA LEGION
89 2510 02:04:23 05:55.03 Lorena Gaviria Arias (4º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LA LEGION
90 2509 02:04:26 05:55.05 David Camara Nieto (33º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino LA LEGION
91 2511 02:04:29 05:55.06 Francisco Perez Ruiz (34º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino LA LEGION
92 2162 02:04:34 05:55.09 Veronica Durán Ramos (5º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
93 2075 02:04:43 05:56.03 Jose Luis Bonilla Bonilla Mateo (41º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
94 2230 02:04:44 05:56.04 Antonio Javier Hidalgo Gamarro (35º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
95 2419 02:04:48 05:56.06 Lorenzo Gonzalez Gil (36º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
96 2115 02:05:02 05:57.02 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (42º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
97 2170 02:05:03 05:57.03 Francisco Jose Sanchez García (10º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
98 2112 02:05:09 05:57.05 Miguel Aviles Guerrero (43º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
99 2212 02:05:10 05:57.06 Antonio Gonzalez Ruiz (11º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
100 2425 02:05:16 05:57.09 Juan Manuel Muñoz Domínguez (44º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
101 2336 02:05:20 05:58.01 Antonio Coronado Noberto (45º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ANTONIO CORONADO NOBERTO
102 2291 02:05:42 05:59.01 F. Javier Anelo Medina (46º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ZEBULON
103 2411 02:05:56 05:59.08 Fpaula Navarro Cortes (12º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA
104 2423 02:06:20 06:00.09 Jose Martin Rojas (47º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
105 2339 02:06:23 06:01.01 Lucia Medina Martinez (5º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
106 2028 02:06:36 06:01.07 Jose Luis Zapata Gonzalez (48º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
107 2066 02:06:46 06:02.02 Francisco Paredes Oitaven (49º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
108 2402 02:07:01 06:02.09 Juan Ruiz Santos (13º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
109 2524 02:07:54 06:05.04 David Perez Goncardez (37º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
110 2010 02:08:24 06:06.08 Juan Marin Torres (50º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
111 2126 02:09:06 06:08.08 Luis Vidal Repiso (51º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
112 2242 02:09:47 06:10.08 Jesus González López (38º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
113 2222 02:09:49 06:10.09 Sandra Pimentel Marín (6º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
114 2253 02:09:53 06:11.01 Juan Carlos Borrego López (39º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
115 2025 02:10:13 06:12.00 Andrés Molina Leveque (14º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL DE RONDA
116 2149 02:11:04 06:14.04 Jose Manuel Fernandez Pacheco (52º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM1 RONDA
117 2195 02:11:14 06:14.09 Luis Gilberto Gómez Sosa (53º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO OLVERA
118 2228 02:12:33 06:18.07 Mª Angeles Gomez Ramirez (7º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
119 2067 02:12:46 06:19.03 Manuel Sanchez Puertas (54º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino FRANCISCO JAVIER CASTRO FAJARDO
120 2380 02:15:01 06:25.07 Alfonso Molina Jurado (40º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
121 2279 02:15:02 06:25.08 Francisco Collado Espinosa (15º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
122 2484 02:16:15 06:29.03 Jacinta Maria Garcia Hidalgo (8º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
123 2349 02:17:37 06:33.02 David Lopez Roman (55º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
124 2267 02:18:11 06:34.08 Alvaro Garcia Lobato (57º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino KM. 1 DE RONDA
125 2038 02:18:11 06:34.08 José Luis Aguilar Martínez (56º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
126 2113 02:18:21 06:35.03 Jorge Rubio Callejon (41º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino SHERPA
127 2086 02:18:35 06:35.09 May Gil Bautista (9º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
128 2166 02:18:42 06:36.03 Jose Manuel Sanchez Ruiz (16º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
129 2037 02:19:15 06:37.08 Jorge Alba Velasco (58º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
130 2488 02:19:16 06:37.09 Rafael Lesmes Garcia (17º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
131 2039 02:21:11 06:43.04 Álvaro Ramos Lozano (42º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
132 2443 02:21:17 06:43.07 Carmen Molina Parra (6º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
133 2322 02:21:21 06:43.08 Francisco Bastida Guerrero (18º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino KM 1 RONDA
134 2174 02:21:27 06:44.01 Juan Andres Vazquez Gutierrez (59º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
135 2199 02:21:34 06:44.04 Segundo Gonzalez Tebar (19º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino ECOGONZALEZ
136 2211 02:21:35 06:44.05 Victor Gonzalez Abad (43º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino ECOGONZALEZ
137 2050 02:22:24 06:46.08 María Belén Carvajal Morillo (7º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino LO PERRONILLAS
138 2027 02:23:08 06:48.09 Alfonso Chaves Aguilera (60º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
139 2034 02:23:10 06:49.00 Antonio Carlos Garcia Garcia (61º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
140 2520 02:24:02 06:51.05 Jose Luis Canales Diaz (62º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
141 2072 02:24:15 06:52.01 Francisco Jesus Duran Muñoz (63º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
142 2073 02:24:38 06:53.02 Jean Carlo Hernandez Diaz (64º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ANA DOMINGUEZ MARCOS
143 2268 02:25:43 06:56.03 Ana María Martín Jiménez (10º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
144 2393 02:25:50 06:56.06 Jose Gabriel Gamez Aragon (65º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
145 2005 02:25:54 06:56.08 Maria Dolores Gamez Ortiz (11º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino TROTANOCHES GUADIX
146 2348 02:26:56 06:59.08 Jose Maria Barutell Rico (66º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
147 2121 02:28:07 07:03.02 Miguel Martín Pichaco (67º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
148 2152 02:28:08 07:03.02 Jose Serrato Lara (68º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
149 2499 02:28:39 07:04.07 Carmen Alba Martin (8º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
150 2418 02:28:42 07:04.08 Carmen Pajares (9º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino CARMAN PAJARES
151 2181 02:28:57 07:05.06 Angel Gonzalez Gomez (69º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
152 2434 02:29:01 07:05.07 Antonio Jose Gutierrez Moreno (44º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
153 2435 02:29:04 07:05.09 Juan Maria Garcia Sanchez (70º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
154 2229 02:29:08 07:06.01 Miguel Angel Gomez Ramirez (45º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
155 2237 02:29:10 07:06.02 Antonio Gomez Gallardo (20º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
156 2094 02:31:12 07:12.00 Cédric Gameiro (46º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
157 2465 02:32:17 07:15.01 Roberto Grandfils Accino (21º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
158 2388 02:33:03 07:17.02 Ambrosio Lara Fernandez (22º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
159 2301 02:35:11 07:23.04 María Del Carmen Mata Benítez (10º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
160 2276 02:35:16 07:23.06 Jose Antonio Canto Gongora (71º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
161 2407 02:35:17 07:23.06 Salvador Rosado (72º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
162 2192 02:35:59 07:25.06 Rafael Gilarte Cañero (47º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
163 2200 02:36:21 07:26.07 Maria Pozo Fernandez (11º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
164 2274 02:36:23 07:26.08 Antonio Nicolas Marin Ruiz (73º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ALEJANDRO ORELLANA
165 2247 02:36:24 07:26.08 Ana Marin Ruiz (1º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino ANA MARIN RUIZ
166 2519 02:37:22 07:29.06 Juan Miguel Gutierrez Istria (74º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
167 2153 02:37:57 07:31.02 Laura Nevado Perez (12º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
168 2521 02:37:58 07:31.03 Francisco Del Valle Lopez (23º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino CLUB KM 1
169 2007 02:38:08 07:31.08 Antonio Luis Rayo Olmo (75º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
170 2154 02:38:20 07:32.03 Jose Antonio Garrido Martinez (76º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LAURA NEVADO PEREZ
171 2083 02:38:59 07:34.02 Antonia Clá Cárdenas (2º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
172 2517 02:39:08 07:34.06 Antonio Manuel Rivas Moreno (77º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
173 2330 02:39:36 07:36.00 Antonio Vega Tam (24º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino Mª AUXILIADORA JIMENEZ SANCHEZ
174 2033 02:39:45 07:36.04 Paqui Jimenez Casas (13º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino CLUB DEPORTIVO GILETE
175 2171 02:40:02 07:37.02 Antonio Jesus Sanchez Rodriguez (48º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
176 2507 02:41:22 07:41.00 Ana Maria Martin Garcia (14º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
177 2506 02:41:25 07:41.02 Cristóbal Rodriguez Aguilar (78º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
178 2175 02:42:02 07:42.09 Victor Manuel Lorca Sanchez (49º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
179 2176 02:42:11 07:43.04 Antonio Jose Garcia Dueñas (50º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
180 2070 02:42:31 07:44.03 Antonio Manuel Banderas Montesinos (79º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
181 2061 02:42:50 07:45.02 Rocio Rodríguez Toro (15º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ANA DOMINGUEZ MARCOS
182 2055 02:43:45 07:47.08 Inmaculada Garijo Sanchez-barcaiztegui (3º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
183 2214 02:43:48 07:48.00 Esther Sánchez Gutiérrez (16º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
184 2059 02:45:14 07:52.01 Manuel Rodríguez Toro (80º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino C AT. MONROY
185 2060 02:45:15 07:52.01 Fernando Valdivia Guillen (51º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino ANA DOMINGUEZ MARCOS
186 2442 02:45:23 07:52.05 Samuel Reina Sanchez (52º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
187 2079 02:45:36 07:53.01 José Luis Corral Lopez (53º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
188 2384 02:45:59 07:54.02 Fernando Francisco Flores López (54º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
189 2390 02:46:00 07:54.03 Amparo Molina Blanco (17º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
190 2487 02:46:22 07:55.03 María Belen Pinzon Corrales (18º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
191 2234 02:46:27 07:55.05 Joaquin Adolfo Garcia Dominguez (81º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
192 2311 02:46:30 07:55.07 Francisco Javier Lara Lopez (82º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
193 2064 02:47:09 07:57.05 Ana María Sánchez Jiménez (12º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
194 2512 02:48:03 08:00.01 Antonio Ruiz Benitez (25º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino LA LEGION
195 2202 02:48:41 08:01.09 Yolanda Jodar Del Villar (19º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
196 2387 02:48:58 08:02.08 Jose Maria Gonzalez-miret Martin (83º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
197 2041 02:49:44 08:04.09 Aurora Hiraldo García (4º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
198 2483 02:50:52 08:08.01 Irene Maria Vazquez Lamela (13º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
199 2482 02:50:52 08:08.02 Francisco Javier Garcia Gonzalez (55º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
200 2375 02:51:07 08:08.09 Lourdes Muñoz Cueto (20º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
201 2378 02:51:08 08:08.09 Antonio Martin Fernandez (84º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
202 2470 02:51:36 08:10.03 Maria Jose Cordoba Moreno (21º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
203 2148 02:51:58 08:11.03 Antonio Serrato Lara (26º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
204 2220 02:52:17 08:12.02 Isidoro José Rodriguez García (85º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
205 2338 02:52:33 08:13.00 Mª Paz Borrego Alcaide (22º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
206 2312 02:52:34 08:13.00 Maria Ineva Rubiño Mira (23º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
207 2243 02:53:02 08:14.04 Jose Manuel Mulero Gonzalez (56º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
208 2018 02:53:03 08:14.04 Isabel Mª León Marín (24º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
209 2011 02:53:26 08:15.05 Rosa Maria Bañasco Peña (25º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
210 2012 02:53:31 08:15.07 Francisco David Bañasco Peña (86º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
211 2463 02:53:34 08:15.09 Isabel Maria Zarzavilla Guerrero (26º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPEDIENTE
212 2462 02:53:41 08:16.02 Salvador Marquez Racero (27º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
213 2263 02:53:49 08:16.06 Manuel Melgar Gamarro (87º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
214 2179 02:54:08 08:17.05 Francisco Jaime Ortiz (28º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino PASOS LARGOS
215 2063 02:54:46 08:19.03 Maria Dolores Díaz Gómez (14º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
216 2206 02:55:45 08:22.01 Santiago Ramirez Melgar (88º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
217 2238 02:55:53 08:22.05 Sebastian Benitez Reyes (29º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
218 2163 02:56:38 08:24.06 Miguel Angel Herrero Vicente (30º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino UMA
219 2020 02:56:54 08:25.04 Isabel Pradas Sierra (15º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino BIKECIJA
220 2021 02:57:02 08:25.08 Alberto Sarabia Castro (57º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino TRIATLONMARBELLA
221 2080 02:57:41 08:27.07 Juan Manuel Vallecillo Sierra (89º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
222 2071 02:58:11 08:29.01 Juan Jose Vallejos Gonzalez (31º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
223 2097 02:58:57 08:31.03 Francisco Vela Morales (32º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
224 2049 02:59:13 08:32.00 Alba Hernandez Hernandez (16º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS ELEFANTES
225 2111 02:59:16 08:32.01 Lola Perles Moreno (5º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino YOYMISAMIGAS
226 2396 02:59:30 08:32.08 Patricia Dominguez Lebron (17º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
227 2395 02:59:31 08:32.09 Nazaret Navarro Dominguez (18º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
228 2346 02:59:33 08:33.00 Paco Vargas Perez (90º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
229 2251 02:59:39 08:33.03 Juani Marquez Sanchez (20º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
230 2347 02:59:39 08:33.02 Paqui Pereña Huertas (19º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
231 2053 03:00:27 08:35.05 Nuria Sanchez Carrion (6º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
232 2391 03:00:48 08:36.05 Maria Cabello Molina (21º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
233 2515 03:02:23 08:41.01 Concha Marquez Hiraldo (27º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
234 2150 03:02:28 08:41.03 Mari Paz Millan Muñoz (28º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
235 2249 03:02:44 08:42.01 Ana Jesus Naranjo Chacon (22º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
236 2013 03:03:04 08:43.00 Angel Aguayo Marin (33º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
237 2389 03:03:08 08:43.02 Miguel Cabello Elena (34º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
238 2190 03:03:18 08:43.07 Antonio Jaime Granados Ruiz (91º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
239 2197 03:03:39 08:44.07 Ana Maria Jodar Del Villar (30º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
240 2198 03:03:39 08:44.07 Eulalia Álvarez Orozco (29º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
241 2208 03:03:40 08:44.08 Rafael Ponce Rasero (58º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
242 2343 03:03:48 08:45.01 Oliver Bonorden (59º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
243 2157 03:03:52 08:45.03 Cristobal Florido Jimenez (92º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
244 2231 03:04:07 08:46.00 Francesca Maria Tenuta (23º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
245 2315 03:04:57 08:48.04 Rosario Garcia Benítez (31º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino SE BULLÓN
246 2292 03:05:13 08:49.02 María Teresa Junquera Parodi (32º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ZEBULON
247 2293 03:05:17 08:49.04 José Manuel Gomez Camacho (93º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino ZEBULON
248 2523 03:05:31 08:50.00 Rocio Becerra Sagrista (24º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
249 2522 03:05:35 08:50.02 Julio Becerra Vicente (35º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
250 2188 03:05:44 08:50.06 Juan Antonio Caballero Ruiz (60º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
251 2196 03:05:50 08:50.09 Manuel Caballero Menacho (36º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
252 2413 03:06:00 08:51.04 Sebastián Gómez Márquez (94º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
253 2158 03:06:03 08:51.05 Rosario Duran Ramos (33º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
254 2414 03:06:05 08:51.06 Manuel Rodriguez Cordero (37º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
255 2219 03:06:47 08:53.06 Juan Manuel Terrero Moreno (95º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
256 2467 03:07:06 08:54.06 Paqui Carrasco Montes (34º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
257 2416 03:07:14 08:54.09 Ana Carrasco Montes (7º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
258 2415 03:07:21 08:55.03 Maria Jesús Carrasco Montes (35º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
259 2449 03:09:33 09:01.05 Cristina Cabeza García (36º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino KM 1
260 2460 03:09:35 09:01.06 Catalina Moreno Melgar (37º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
261 2218 03:09:38 09:01.08 Rafael Garcia Garcia (38º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
262 2461 03:09:38 09:01.08 Juan Antonio Torres Gomez (96º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
263 2091 03:09:39 09:01.08 María M Orellana Moreno (8º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
264 2323 03:09:42 09:02.00 Maria Salome Gomez Bermudez (38º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
265 2183 03:09:50 09:02.04 Antonia Inmaculada Tejada Ruiz (9º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
266 2032 03:10:02 09:02.09 Juan José De Ramón Biedma (97º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LOS ÚLTIMOS SUS MURAIS
267 2031 03:10:05 09:03.01 Yolanda Muñoz Rey (39º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino UASF
268 2095 03:10:28 09:04.01 Ana Jesús Domínguez Domínguez (10º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
269 2327 03:10:45 09:05.00 Rosa Orellana Moreno (11º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
270 2131 03:11:49 09:08.00 Moises Bueno Castillo (98º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
271 2302 03:12:33 09:10.01 Bernabé Orellana Marin (99º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
272 2177 03:12:37 09:10.03 Isabel Maria Carrasco Sanchez (40º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
273 2178 03:12:39 09:10.04 Maria Paz Dominguez Paniz (41º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
274 2102 03:12:41 09:10.05 Clara María Bastida Ossorio (25º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino PDMRONDA
275 2103 03:12:46 09:10.07 Maria Victoria Ossorio Rivera (12º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino PDM RONDA
276 2250 03:12:56 09:11.02 Isabel Maria Aguilera Gamero (42º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
277 2161 03:13:01 09:11.05 Jose Zambrana Reina (39º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
278 2333 03:13:05 09:11.06 Dolores López Agüera (43º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
279 2410 03:13:40 09:13.03 Carlos Javier Ponce Rasero (100º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
280 2386 03:14:02 09:14.03 Diego Guerrero Márquez (101º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
281 2235 03:14:05 09:14.05 Carmen Muñoz Rios (44º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
282 2185 03:14:07 09:14.06 Ana María Morales Rios (45º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ANDAR X ANDAR
283 2385 03:14:09 09:14.07 Mª Carmen González Jiménez (46º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
284 2422 03:14:14 09:14.09 Gema Pilar Villada Díaz (47º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
285 2096 03:14:24 09:15.04 Rafael Pinteño (40º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
286 2182 03:14:52 09:16.07 Mª Del Mar Diaz Gonzalez (48º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
287 2194 03:15:05 09:17.04 Maria Isabel Jimenez Villegas (49º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
288 2118 03:15:09 09:17.05 Francisco Javier Garcia Daza (41º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
289 2193 03:15:12 09:17.07 Juan Jose Aragon Ruiz (102º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
290 2341 03:15:16 09:17.09 Antonio Mota Gómez (42º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
291 2141 03:15:17 09:17.09 Martín Serrano Pérez (43º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino MARÍA ISABEL GARCÍA-TREVIJANO FERNANDEZ
292 2186 03:15:28 09:18.04 Antonio Javier Daza Narvaez Cabeza De Vaca (103º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino MARIA ISABEL JIMENEZ VILLEGAS
293 2287 03:15:28 09:18.04 Mª Auxiliadora Valle Arias (50º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ANDAR POR ANDAR
294 2358 03:15:32 09:18.06 Isabel Maria Valle Arias (51º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
295 2209 03:15:33 09:18.07 Miguel Palmero Moreno (44º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
296 2351 03:15:35 09:18.08 Maria Arias Berlanga (13º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
297 2210 03:15:36 09:18.08 Eva María Palmero Badillo (26º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
298 2270 03:15:45 09:19.03 Susana Garcia Moyano (52º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
299 2370 03:15:46 09:19.03 Jose Gonzalez Linares (45º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
300 2281 03:15:53 09:19.06 Maria Isabel Gonzalez Jimenez (53º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
301 2319 03:15:54 09:19.07 Salvador Caballero Fernandez (104º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
302 2081 03:15:59 09:19.09 Patrica Beltran Orozco (54º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
303 2282 03:16:08 09:20.03 Manuela Guerrero Barragán (55º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
304 2363 03:16:12 09:20.05 Sonia Sedeño Márquez (56º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
305 2257 03:16:25 09:21.02 Jaime Salinas Beauchy (61º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
306 2356 03:16:26 09:21.02 Juan Jose Sanchez Garcia (105º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
307 2240 03:16:35 09:21.06 Irene Guerrero Valiente (27º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
308 2142 03:16:35 09:21.06 María Isabel García-trevijano Fernandez (14º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
309 2241 03:16:42 09:22.00 Luis Fuentes Salguero (62º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
310 2135 03:16:50 09:22.04 Carmen Rosa Montesinos España (57º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
311 2134 03:16:54 09:22.05 Maria Del Mar Burgos Gallego (58º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
312 2441 03:17:00 09:22.08 Federico Valiente Guerrero (106º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
313 2471 03:17:04 09:23.00 Antonio Jose Moncayo Moreno (63º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
314 2026 03:17:08 09:23.02 Jose Manuel Guerrero Carrasco (46º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
315 2459 03:17:20 09:23.08 Rafael Moreno Melgar (107º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
316 2016 03:18:30 09:27.01 Natalia Martos Redruejo (59º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
317 2417 03:18:37 09:27.04 Silvia Martínez Expósito (60º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
318 2457 03:18:42 09:27.07 Isabel María Marquez Zarzavilla (29º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
319 2456 03:18:42 09:27.07 Cristina Bullon Almagro (28º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
320 2458 03:18:43 09:27.07 Natalia Rodriguez Martin (30º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
321 2454 03:18:51 09:28.01 Irene Guerrero Sanchez (31º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
322 2453 03:18:53 09:28.02 Marina Sanchez Calderon (32º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
323 2452 03:18:56 09:28.03 Maria Del Mar Sanchez Calderon (33º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
324 2445 03:19:04 09:28.07 Juan Carlos Hernandez Garcia (109º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
325 2446 03:19:04 09:28.07 Sergio Arias Jimenez (108º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
326 2056 03:19:07 09:28.09 Rafael Rodriguez Guerrero (110º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
327 2481 03:19:09 09:29.00 María Isabel Pérez Cabeza (34º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
328 2480 03:19:15 09:29.02 Cesar Francisco Mañas Uxo (64º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
329 2057 03:19:16 09:29.03 Francisca Castro Barroso (15º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
330 2317 03:19:16 09:29.03 Angel Martin Rodriguez (111º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
331 2045 03:19:28 09:29.09 Juan Ramon Marin Garcia (112º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
332 2044 03:19:46 09:30.07 Antonio Miguel Muñoz Del Valle (65º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
333 2002 03:19:55 09:31.02 Jose Manuel Garcia Mesa (113º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
334 2205 03:20:04 09:31.06 Juan Maria Duran Ramos (114º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
335 2003 03:20:08 09:31.08 Belen Rodriguez Lopez (61º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
336 2042 03:20:22 09:32.05 Luis Mauricio Cabrera (47º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
337 2400 03:21:29 09:35.07 Maria Jose Sanchez Garcia (35º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
338 2297 03:21:40 09:36.02 Lorena Peña Ortega (36º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
339 2479 03:21:53 09:36.08 Inmaculada Gutierrez Lirio (62º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
340 2290 03:22:06 09:37.04 Gema Perez Barea (37º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
341 2492 03:22:33 09:38.07 Jose Manuel Chaves Merino (66º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
342 2450 03:22:33 09:38.07 Lidia Maria Chaves Merino (38º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
343 2017 03:22:36 09:38.08 María Eugenia Rubio Gómez (63º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
344 2476 03:22:39 09:39.00 Pedro Gavilan Pulido (115º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
345 2475 03:22:41 09:39.01 Cristina Guerrero Pineda (64º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
346 2451 03:22:45 09:39.03 Jose Manuel Rios Baños (67º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
347 2376 03:23:00 09:40.00 Lola Gordillo Gutierrez (65º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
348 2405 03:23:05 09:40.02 Francisco Jose Garcia Gamero (116º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
349 2383 03:23:07 09:40.03 Mario Jimenez Perez (117º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
350 2030 03:23:10 09:40.05 Miguel Gutierrez Rodriguez (118º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
351 2331 03:23:34 09:41.06 Mª Auxiliadora Jimenez Sanchez (16º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
352 2382 03:23:40 09:41.09 Catalina Barragán Gabino (66º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
353 2381 03:23:45 09:42.01 Antonio Del Castillo Miró (119º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
354 2014 03:25:43 09:47.07 Jose Luis Samalea Perez (120º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
355 2502 03:26:46 09:50.07 Eva Aguilera Gamero (67º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
356 2485 03:26:59 09:51.04 Maria Jose Guerrero Camacho (68º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
357 2309 03:27:36 09:53.01 Jose Maria Alvarez Oliva (48º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
358 2310 03:27:40 09:53.03 Sandra Alvarez Hurtado (39º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
359 2359 03:27:42 09:53.04 Mercedes Muñoz Orozco (40º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
360 2227 03:28:06 09:54.05 Rocío Molina Vela (41º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
361 2054 03:28:19 09:55.01 Manuel Garcia Sanchez (49º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
362 2256 03:28:30 09:55.07 Jose Antonio Garcia Morales (121º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino JOSE ANTONIO GARCIA MORALES
363 2361 03:28:34 09:55.09 Angeles Morilla Dominguez (17º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
364 2360 03:29:10 09:57.06 Lurdes Alonso Vega (18º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
365 2008 03:29:41 09:59.01 Amparo De La Cuesta Garcia De La Chica (19º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino ATLETISMO MARBELLA
366 2009 03:29:51 09:59.06 Francisco Javier Domenech Benitez (50º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino ATLETISMO MARBELLA
367 2085 03:30:41 10:01.09 Yolanda Navarro Pages (69º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino GYM RODAS
368 2077 03:30:42 10:02.00 Mª Lourdes Jimenez Perez (70º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino GYN RODAS
369 2477 03:30:44 10:02.01 Lourdes Martin Jimenez (42º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
370 2076 03:30:45 10:02.01 Rafael Lozano Rodriguez (122º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino GYN RODAS
371 2203 03:30:59 10:02.08 Juana María Márquez Anaya (71º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ANDAR X ANDAR
372 2204 03:31:01 10:02.09 Ana Belen Lopez Gonzalez (72º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino ANDAR POR ANDAR
373 2224 03:31:08 10:03.02 Maria Isabel Ortiz Corral (73º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
374 2046 03:31:17 10:03.07 Inmaculada Hernandez Ortega (74º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
375 2239 03:31:30 10:04.03 Isabel Crepillo Navarro (75º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
376 2221 03:31:48 10:05.01 Raquel Reina Fernandez (76º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
377 2128 03:32:09 10:06.01 Eva Maria Sanchez Perez (43º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino PASOS LARGOS
378 2371 03:34:44 10:13.05 Susana Rojas Cabrera (77º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
379 2106 03:35:53 10:16.08 Francisco Jesus Pinteño Granado (123º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
380 2109 03:35:56 10:16.09 Francisco Pinteño Naranjo (51º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
381 2412 03:35:58 10:17.00 Carmen Aparicio Fernandez (78º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
382 2368 03:36:03 10:17.03 Rosario Ortega Gamarro (79º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
383 2043 03:36:08 10:17.05 Sara Reyes Benitez (44º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
384 2088 03:36:27 10:18.04 Andres Gallardo Iche (52º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
385 2087 03:36:41 10:19.01 Salvador Paez Lara (124º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
386 2365 03:37:36 10:21.07 Joaquin Lopez Rodriguez (53º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
387 2447 03:37:46 10:22.01 Miguel Ramirez Almenta (125º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
388 2444 03:37:50 10:22.03 Beli Sanchez Soto (80º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
389 2207 03:38:25 10:24.00 Lola Pardo Carmona (81º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
390 2440 03:38:55 10:25.04 Angeles Redondo Ramirez (20º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
391 2084 03:39:02 10:25.08 María Rosa Jimenez Quero (22º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
392 2464 03:39:02 10:25.08 Ana Tornay Harillo (21º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
393 2130 03:39:14 10:26.04 Maria Jose Leon Calderon (82º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
394 2216 03:39:17 10:26.05 Alvaro Castells Caballos (126º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
395 2114 03:39:22 10:26.08 Josefa Caballero Romero (83º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
396 2403 03:39:31 10:27.02 Antonio Rodriguez Arrabal (54º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino ALMORADU
397 2024 03:39:46 10:27.09 Montserrat Lago Garcia (84º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino LOS JARTIBLES DE SEVILLA
398 2022 03:40:04 10:28.08 Manuel Alonso Benitez (127º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino CARMONA PAEZ
399 2473 03:41:29 10:32.08 Enrique Miguel Hurtado Garcia (128º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
400 2472 03:41:36 10:33.01 Eva Maria Begines Roldan (45º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
401 2143 03:41:44 10:33.05 Maria Teresa Rodriguez Manzano (23º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
402 2469 03:41:45 10:33.06 Felisa Ruiz Garcia (47º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
403 2357 03:41:45 10:33.05 Zoraida Muñiz Tejon (46º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS ELEFANTES
404 2120 03:41:52 10:33.09 Sarah Maria Sagmeister (48º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS ELEFANTES
405 2468 03:41:57 10:34.01 Elisa Isabel Ruiz Garcia (85º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
406 2392 03:41:57 10:34.01 Estefania Hernandez Mesa (49º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino TANYAWI
407 2377 03:42:04 10:34.04 Moises Lakhmili Debboun (129º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino TANYAWI
408 2372 03:42:15 10:35.00 Mariano Aragon Aguilera (130º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
409 2408 03:42:16 10:35.00 Miguel Ángel González López (131º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
410 2409 03:42:18 10:35.01 Juan Carlos Lobato Barea (132º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
411 2048 03:42:21 10:35.02 Esperanza Hernandez Larjeteau (24º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino LOS ELEFANTES
412 2328 03:42:29 10:35.06 Susana De La Losa De La Vega (86º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
413 2144 03:42:36 10:36.00 Fernando Tejero Begines (55º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino C.D.A.PALACIEGO
414 2023 03:43:11 10:37.06 Yolanda Irene Rivera Gonzalez (87º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
415 2052 03:43:14 10:37.08 Sara Guadalupe Román Rivero (25º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
416 2140 03:44:10 10:40.04 Antonia Navarro Aviles (88º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
417 2180 03:44:49 10:42.03 Manuel Aguilar Sanchez (56º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
418 2326 03:44:57 10:42.07 Marina De Paz Canto (50º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS DUNEROS
419 2340 03:45:47 10:45.01 Antonio Manuel Llerena Sierra (133º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
420 2334 03:45:53 10:45.04 Isabel Durán Jiménez (51º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
421 2332 03:45:56 10:45.05 Alicia Serrano Lopez (52º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
422 2324 03:45:57 10:45.05 Ana Belen Hurtado Garcia (53º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino LOS DUNEROS
423 2335 03:46:04 10:45.09 Javier Castaño Guerrero (68º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
424 2316 03:46:33 10:47.03 Francisco Jose Serrano Guerra (134º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
425 2284 03:46:36 10:47.04 Sebastián Pérez Acosta (57º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
426 2325 03:46:37 10:47.04 David Marin Alcantara (135º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino LOS DUNEROS
427 2404 03:46:50 10:48.01 María Del Carmen Denia Martos (54º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
428 2300 03:46:52 10:48.02 Nati García Manzanares (26º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
429 2275 03:46:55 10:48.03 Carmen Barrios García (55º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
430 2294 03:47:04 10:48.07 Manuel Rufo Sanchez (58º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
431 2184 03:47:07 10:48.09 Natividad Maria Bonill Jimenez (89º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
432 2329 03:47:11 10:49.01 Antonia Sayago Adrian (56º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  
433 2019 03:47:43 10:50.06 Maria Teresa Plaza Fuentes (90º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
434 2104 03:50:19 10:58.00 Alicia Pinteño Granado (91º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
435 2110 03:50:25 10:58.03 Mª Angeles Gonzalez Gonzalez (92º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
436 2098 03:50:25 10:58.03 Francisca Pinteño Guerrero (27º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino  
437 2160 03:51:22 11:01.00 Maria Dolores Gonzalez Sanchez (93º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
438 2217 03:51:26 11:01.02 Susana Garcia Velazquez (69º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Masculino  
439 2516 03:51:42 11:02.00 Maria Angeles Valle Alarcon (95º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
440 2236 03:51:42 11:02.00 Olga Pozo Haro (94º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
441 2122 03:51:47 11:02.02 Begoña Gonzalez Freitas (28º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino C.ATL.FUENGIROLA
442 2265 03:51:58 11:02.07 Jane Keith (96º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino JANE KEITH
443 2504 03:53:16 11:06.05 Rafael Melgar Gamarro (59º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
444 2173 03:53:17 11:06.05 Manuela Cruzado Gutiérrez (97º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
445 2280 03:57:44 11:19.02 Pilar Granado Cofrades (98º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
446 2277 03:57:53 11:19.06 Francisco Perez Ros (60º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
447 2283 03:58:03 11:20.01 Antonio Granado Berlanga (61º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino  
448 2278 03:58:07 11:20.03 Jesus Rivero Señor (136º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Masculino  
449 2298 04:16:15 12:12.01 Isabel Inmaculada Bonilla Garcia (99º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
450 2299 04:16:19 12:12.03 Maria Del Pilar Martinez Perez (100º)-MARCHA CORTA * 35 A 47 Femenino  
451 2138 04:50:13 13:49.02 Antonia Gonzalez Valle (29º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Femenino ENELFONDO, AMIGOS
452 2137 04:50:20 13:49.05 Victoria Pardo Lombo (62º)-MARCHA CORTA * MÁS DE 47 Masculino EN EL FONDO, AMIGOS
453 699 08:22:28 23:55.06 Miriam Del Valle Capelo (57º)-MARCHA CORTA * 18 A 34 Femenino  

CLASIFICACIÓN General Marcha Larga
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Prueba Club
1 579 03:42:56 04:57.02 Manuel Alonso Morales (1º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino KROQUETAS CAMPO DE GIBRALTAR
2 397 03:46:22 05:01.08 Raul Guerrero Benitez (1º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUBALETISMO ALGODONALES
3 179 03:50:39 05:07.05 Juan Manuel Cortés Cortés (1º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino KM1-RONDA
4 282 03:52:40 05:10.02 Mariano Lara Galindo (2º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino KM 1 RONDA
5 244 03:53:59 05:11.09 Juan Luis Garcia Alonso (3º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB CARMONA PAEZ
6 309 03:54:15 05:12.03 Mark Steven Woolley (2º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino JARAPALOS TRAIL
7 114 03:55:14 05:13.06 Francisco Jose Sanchez Quintero (2º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
8 451 03:59:34 05:19.04 Rafael Gonzalez Carrasco (4º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB NATACION RONDA
9 292 04:00:13 05:20.02 Alfonso Castilla Perez (5º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CENTURIONES GUARDIA CIVIL
10 9 04:00:27 05:20.06 Miguel Angel Sarmiento Mudarra (6º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
11 544 04:06:00 05:28.00 Rodolfo Dorian Ribas Calejero (7º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB RUNNINGWAY TRAIL
12 521 04:06:25 05:28.05 Juan Luis Aliaño Castro (3º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON JEREZ
13 302 04:09:42 05:32.09 Jose Antonio Sanchez Guzman (8º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
14 577 04:10:12 05:33.06 Jose Ignacio Heredia Caballero (3º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
15 248 04:11:53 05:35.08 Juan José Oliva Martín (9º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB KM1RONDA
16 527 04:12:26 05:36.05 Stefen Keraron (4º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
17 37 04:13:10 05:37.05 Miguel Angel Muñoz Beato (10º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CENTURIONES GUARDIA CIVIL
18 418 04:14:41 05:39.05 Fernando Soriano Rubio (11º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARATHON TARTESSOS HUELVA
19 207 04:15:09 05:40.02 Teodoro Rodriguez Aranda (5º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
20 703 04:15:29 05:40.06 Manuel Toro Suarez (6º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB ATLETISMO FRONTER
21 98 04:15:31 05:40.07 Antonio Daniel Montado Muñoz (12º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
22 551 04:15:49 05:41.00 Francisco Jesús Becerra García (13º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
23 720 04:17:53 05:43.08 Felix Fernandez Cabello (7º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
24 719 04:17:54 05:43.08 José Luis Rivera Castrodá (8º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino 4º TERCIO
25 52 04:17:56 05:43.09 Manuel Cuellar Rivas (4º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ASOCIACION CORREDORES FONDO DE CEUTA
26 718 04:17:59 05:43.09 Antonio Manuel Merchan Gil (10º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LA LEGION
27 613 04:17:59 05:43.09 Pedro Lobato Nuñez (9º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino 4 TERCIO
28 523 04:20:52 05:47.08 Juan Antonio García Cecilio (14º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
29 352 04:21:49 05:49.00 Jose Joaquin Jimenez Alaminos (15º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
30 127 04:22:02 05:49.03 Pedro Palomar Tobaruela (16º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LA LEGION 101 KM
31 229 04:22:15 05:49.06 Domingo Jose Martin Sanchez (5º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB CAMPIEL
32 645 04:22:17 05:49.07 Guillermo Morente Pitto (17º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino PLAYAS DE MALAGA
33 485 04:22:24 05:49.08 Manuel Jesus Lopez Franco (18º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
34 459 04:23:00 05:50.06 Lorenzo Benitez Sierra (11º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
35 424 04:23:11 05:50.09 Francisco Cantalejo Andrade (12º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino .D ARTANACA SETENIL
36 507 04:24:01 05:52.00 Juan Carlos Perez Ruiz (19º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino DEPORTEMANIA CXM
37 737 04:24:11 05:52.02 Jesus Milan Pajuelo (20º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO PUEBLA
38 208 04:24:14 05:52.03 Esther Cordoba Berton (1º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino ESTHER CÓRDOBA CORDOBA BERTON
39 120 04:24:16 05:52.03 Franck Prestail (13º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino C.A OLIMPO
40 594 04:25:08 05:53.05 Gonzalo Del Moral Arroyo (14º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
41 401 04:25:15 05:53.06 Jose Raul Montes Sanchez (21º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
42 268 04:25:19 05:53.07 Sergio Orozco Marin (15º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
43 508 04:25:28 05:53.09 Sergio Luna Garcia (16º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
44 189 04:25:54 05:54.05 Francisco Valencia Alba (22º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATON BARBATE
45 729 04:25:56 05:54.05 Jose Diego Tamayo Núñez (23º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATHON BARBATE
46 588 04:27:17 05:56.03 Manuel Lopez Becerra (24º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JARAPALOS-KROQUETA
47 426 04:27:20 05:56.04 Antonio Macias Canca (25º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
48 161 04:28:15 05:57.06 Javier Fernandez Cruz (26º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino SPORT-LAB
49 471 04:29:13 05:58.09 Julio José Mayal Gómez (27º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino SENDERISMO ABLONIOS
50 616 04:29:41 05:59.05 Jose Manuel Sánchez Villodres (6º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
51 435 04:30:02 06:00.00 Ángel-nicolás Rodríguez Fernández (7º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ASTIGI
52 39 04:30:02 06:00.00 Alfonso Cabrera Borrego (28º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB TRITON
53 664 04:30:44 06:00.09 Fco Javier Gomez Rodriguez (29º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
54 129 04:31:13 06:01.06 Sergio Luis García Medina (30º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
55 604 04:31:28 06:01.09 Antonio Lobato Rodríguez (17º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
56 276 04:32:02 06:02.07 Lorenzo Clavel Fernández (31º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARATÓN MAIRENA
57 586 04:32:14 06:02.09 Jacinto Daniel Montes Martin (32º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
58 480 04:32:14 06:02.09 Salvador Pages Lopez (18º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino ATLETISMO SEXITANO
59 334 04:33:08 06:04.01 Javier Fernandez Garcia (19º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
60 329 04:33:11 06:04.02 Federico Jesus Rosa Lopez (20º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
61 462 04:33:49 06:05.00 José Fernando Ávila Lara (33º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
62 336 04:33:57 06:05.02 José María Mariscal Rodriguez (21º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino C.A. DBM JEREZ
63 726 04:35:25 06:07.02 Jesús Ramírez Castillero (34º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
64 561 04:35:28 06:07.03 Antonio Garrido Vega (35º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ORIPPO DOS HERMANAS
65 467 04:35:34 06:07.04 Gaspar Sedeño Sanchez (8º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
66 617 04:35:35 06:07.04 Jose Mora Arjona (9º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
67 422 04:35:35 06:07.04 Francisco Gil Marquez (22º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
68 51 04:35:54 06:07.08 Javier Valdés García (36º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CAMPAMENTO
69 449 04:36:33 06:08.07 Jeronimo Castillo Lopez (37º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO PALACIEGO
70 606 04:36:37 06:08.08 Silvia Hidalgo Berutich (1º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
71 402 04:38:18 06:11.00 Fernando Muñoz Martin (10º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
72 223 04:38:54 06:11.08 Angel Segovia Garcia (38º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
73 81 04:39:53 06:13.01 Jorge Domínguez Morales (39º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
74 273 04:40:56 06:14.05 Jose Ruiz Joya (40º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
75 631 04:42:09 06:16.02 María Bohorquez Vez (2º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino SEPTEM FRATES
76 53 04:42:13 06:16.03 Manuel Marìa Gómez Rodrìguez (23º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
77 670 04:45:30 06:20.06 Ismael Reina López (24º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
78 655 04:45:41 06:20.09 Juan Carlos Bermúdez Lorente (41º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JUAN CARLOS BERMÚDEZ LORENTE
79 716 04:45:53 06:21.01 Jose Luis Buzon Bazan (42º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A.D. GUALDALQUIVIR - SANLUCAR DE BARRAMEDA
80 444 04:46:02 06:21.03 Jose Manuel Villarte Santos (43º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL ACEBUCHE
81 445 04:46:05 06:21.04 Juan De Dios Vilches Varo (44º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL ACEBUCHE
82 621 04:46:11 06:21.05 Antonio López Núñez (45º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LA LEGIÓN
83 618 04:46:14 06:21.06 Jose Manuel Conrado Reguero (11º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino 4º TERCIO
84 239 04:46:20 06:21.07 Francisco Manuel Lopez Dueñas (12º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
85 232 04:46:29 06:21.09 Susana Cla Cardenas (2º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
86 75 04:46:43 06:22.03 David Canto Reyes (46º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
87 647 04:47:12 06:22.09 Carlos Cabrera Ramírez (47º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. LOS MISMOS
88 648 04:47:21 06:23.01 Rafael López Ramírez (48º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. LOS MISMOS
89 314 04:47:37 06:23.05 Miguel Angel Matilla Gonzalez (13º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino C.ATL.FUENGIROLA
90 416 04:48:36 06:24.08 Jose Vallejo Carrasco (14º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
91 532 04:49:35 06:26.01 Juan Luis Sanchez Garcia (49º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CENTURIONES GUARDIA CIVIL
92 77 04:49:37 06:26.01 Juan Carlos Gallego Monroy (15º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
93 279 04:50:34 06:27.04 Carlos Ropero Diaz (50º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
94 450 04:50:56 06:27.09 Faustino Gonzalvez Rosa (51º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. PALACIEGO
95 335 04:51:01 06:28.00 Jesus Posada Guerra (52º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CARMONA PAEZ
96 295 04:51:05 06:28.01 David Barrera Garcia (25º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino UNION ATLETICA ROTEÑA RABITA RUTA
97 384 04:51:27 06:28.06 Alberto Lopez Agüera (53º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
98 693 04:51:58 06:29.03 Francisco José Gutiérrez López (54º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
99 383 04:52:26 06:29.09 Juan De Dios Recamales Perdigones (55º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
100 730 04:52:32 06:30.00 Emilio Magnien Montero (16º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON JEREZ
101 390 04:52:41 06:30.02 Israel Infante Comitre (26º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
102 499 04:52:44 06:30.03 Moises Garcia Delgado (27º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
103 387 04:52:46 06:30.03 Jose Luis Gonzalez Jimenez (28º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
104 393 04:52:57 06:30.06 Juan Guerrero Dominguez (29º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
105 394 04:52:59 06:30.06 Alberto Vivas Lopez (30º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
106 605 04:53:10 06:30.08 Juan Carlos Rey Anaya (56º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
107 399 04:53:11 06:30.09 Flavia Dal Grande Pastore (3º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino FLAVIA DAL GRANDE PASTORE
108 728 04:53:41 06:31.05 Sebastian Gamero Sanchez (31º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
109 307 04:54:09 06:32.02 Victor Leon Sanchez (32º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
110 78 04:54:11 06:32.02 Francisco Manuel Caballero Candela (57º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO PALACIEGO
111 104 04:55:03 06:33.04 Manuel Jesús Picado García (17º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
112 389 04:55:39 06:34.02 Antonio Calvo Benito (33º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
113 385 04:55:42 06:34.02 Quirino Garcia Tapia (34º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
114 386 04:55:51 06:34.04 Jose Antonio Delgado Del Corral (35º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
115 375 04:56:14 06:34.09 Jose Manuel Sanchez Gomez (58º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
116 574 04:56:19 06:35.00 Javier Hernandez Sansalvador (59º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
117 298 04:56:56 06:35.09 Patricio Giron Vallecillo (60º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
118 721 04:57:13 06:36.03 Diego Galindo Elena (36º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
119 642 04:57:42 06:36.09 Carlos Aliseda Garcia (61º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JEAPRESUR
120 598 04:57:47 06:37.00 Andres Lozano Grijota (62º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JEAPRESUR
121 644 04:57:49 06:37.00 Jose Esteban Lopez Mencias (18º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino JEAPRESUR
122 558 04:58:24 06:37.08 Rafael Romero Sánchez (37º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino YUNQUERA
123 454 04:58:26 06:37.09 Jesus Ariza Montero (63º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
124 10 04:58:28 06:37.09 Francisco David Puertas Ravira (64º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LA VEREITA-MARBELLA
125 125 05:00:19 06:40.04 Jesus Dominguez Perez (65º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
126 662 05:00:28 06:40.06 Rogelio Garcia Lobera (66º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
127 656 05:00:30 06:40.06 Antonio Tineo Peña (67º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
128 433 05:00:33 06:40.07 Godofredo Checa Rivera (68º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
129 326 05:00:49 06:41.00 Jose Antonio Martin Cuenca (69º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
130 745 05:02:13 06:42.09 Francisco De Paula Morilla Molina (70º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
131 743 05:02:23 06:43.01 Jaime Gamero Vázquez (38º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
132 83 05:02:42 06:43.06 Antonio Villar Bermudez (71º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
133 725 05:02:59 06:43.09 Victor Manuel Ramirez Baena (39º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS 100 METORS
134 344 05:02:59 06:43.09 Luis Solano Benitez (72º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AMIGOS DEL KILOMETRO 21
135 44 05:03:04 06:44.01 Diego Martin Gonzalez (40º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS 100 METROS LISOS
136 665 05:03:14 06:44.03 Gustavo Fernandez-santacruz Martin (41º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
137 510 05:03:26 06:44.05 Jose Martin-mora Banegas (19º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
138 502 05:03:30 06:44.06 Antonio Jesús González Núñez (73º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
139 484 05:03:30 06:44.06 Pilar García Bermúdez (4º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
140 102 05:03:34 06:44.07 Antonio Barea Benitez (74º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DEPORTIVO GILETE
141 685 05:03:36 06:44.08 Jose Miguel Cordero Bravo (75º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino GILETE
142 103 05:03:37 06:44.08 Manuel Correa Alonso (76º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DEPORTIVO GILETE
143 164 05:03:48 06:45.00 Jorge Castrillo Orellana (77º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
144 365 05:03:48 06:45.00 Gines Espino Cespedes (20º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ULOG-24 MELILLA
145 215 05:04:34 06:46.01 David Andres Jimenez Gutierrez (78º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO SEXITANO
146 511 05:04:58 06:46.06 Felix Martin Aragon (21º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino FELIX MARTIN ARAGON
147 758 05:05:14 06:46.09 Oliver Gomez Pareja (42º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino C.A. ZEBULON
148 124 05:05:28 06:47.02 Juan Manuel Ternero Campano (79º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CAMINANTES DE MARBELLA
149 440 05:06:02 06:48.00 David Puyana Ruiz Henestrosa (43º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
150 759 05:06:46 06:49.00 Victor Serrano Maza (44º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino 4º TERCIO LA LEGION RONDA
151 178 05:06:59 06:49.03 Ana María Velasco Tejera (5º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino KM1-RONDA
152 411 05:07:20 06:49.07 Jose Antonio Gongora Sanchez (80º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
153 235 05:07:38 06:50.01 Gustavo Fernandez Cano (81º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino GYM RODAS
154 198 05:07:39 06:50.02 Jacinto Franco Domínguez (82º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
155 448 05:07:47 06:50.03 Vicente Viruel Bejines (45º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB ATLETISMO PALACIEGO
156 700 05:07:47 06:50.03 Piescu Manuel Fernandez Gil (83º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
157 672 05:08:58 06:51.09 Juan Pablo Hernandez Palomino (22º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
158 222 05:09:36 06:52.08 David Sanchez Almansa (84º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATHON MAIRENA
159 87 05:11:05 06:54.07 Raul Clavero Cuenca (46º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
160 68 05:11:10 06:54.08 Francisco Clavero Alarcón (23º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
161 379 05:12:04 06:56.01 Fco. Troya (47º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
162 460 05:13:04 06:57.04 Juan Miguel Gonzalez Grau (24º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
163 711 05:13:16 06:57.06 Jesus Martin Azuaga (85º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
164 27 05:13:28 06:57.09 Jose Maria Romero Perez (48º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
165 573 05:13:29 06:57.09 Olmo D. Sánchez Pérez (49º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
166 714 05:14:00 06:58.06 Claudio Gomez Reguera (50º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB DE SENDERISMO TRITON
167 643 05:14:01 06:58.06 Carlos Rafael Carrasco Robles (86º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JEAPRESUR
168 238 05:14:40 06:59.05 Francisco Javier Delgado Racero (87º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
169 149 05:14:43 06:59.06 Antonio Badillo Gonzalez (25º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
170 388 05:14:43 06:59.06 Jose Maria Camacho Diaz (88º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
171 322 05:15:24 07:00.05 Cristina Delgado López (3º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino LOS ULTIMOS SUS MURAIS
172 143 05:15:30 07:00.06 Manuel Álvarez Suárez (89º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS PERRONILLAS
173 657 05:16:13 07:01.06 Ismael Garcia Rodriguez (90º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
174 562 05:16:33 07:02.00 Jaime Ramirez Corcelles (91º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
175 253 05:17:21 07:03.01 Domingo Garcia Ramos (92º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
176 271 05:17:32 07:03.03 Jose Cerrada Antequera (93º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
177 496 05:17:40 07:03.05 Manuel Mestre Fuster (94º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
178 641 05:17:48 07:03.07 Javier Garcia Aviles (95º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ATLETISMO MEDINA LAUXA
179 171 05:18:15 07:04.03 Francisco Javier Gómez Canto (96º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
180 684 05:18:35 07:04.07 Santiago Luna Diaz (51º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino MANTK2
181 569 05:19:18 07:05.07 Pedro Escolar Jurado (97º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
182 747 05:19:19 07:05.07 Juan Antonio Barroso Riva (98º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
183 428 05:19:52 07:06.05 Francisco Martinez Rodriguez (99º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
184 463 05:20:33 07:07.04 Angel Rosado Sierra (100º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MTB EL PILON
185 371 05:20:56 07:07.09 Andres Rodriguez Ramirez (101º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
186 495 05:21:02 07:08.00 Salvador Lque Mejias (102º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
187 306 05:21:30 07:08.06 Adrian Melgar Urda (52º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino KM1 RONDA
188 245 05:21:39 07:08.08 Jorge Sergio Martin Torres (26º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
189 184 05:21:39 07:08.08 Francisco Javier Casas Ciria (103º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
190 91 05:21:47 07:09.00 Jose Luis Blanco Lopez (104º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CD CICLOTURISTA LA VEREITA
191 159 05:21:49 07:09.00 Juan Manuel Garcia Conde (105º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
192 734 05:22:18 07:09.07 Domingo Caballero Fernandez (106º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
193 488 05:22:35 07:10.01 Jose Antonio Cano Arenas (27º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
194 405 05:22:59 07:10.06 Francisco Gonzalez Tebar (107º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ECOGONZALEZ
195 419 05:23:59 07:11.09 Ricardo Buzo Sanchez (28º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
196 17 05:24:22 07:12.04 David Dominguez Chica (108º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
197 396 05:24:23 07:12.05 Juan Manuel Florido Yuste (109º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C. A. RINCON DE LA VICTORIA.
198 86 05:24:52 07:13.01 Luis Manuel Manzanedo Fernández (110º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. LOS BOTELLINES
199 195 05:25:15 07:13.06 Oliverio Perez Lozano (53º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
200 756 05:26:07 07:14.08 Francisco Abraham Becerra Parra (54º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB DEPORTIVO BENAHOJAN SIERRA Y LUZ
201 549 05:26:11 07:14.09 Jesus Porras Martin (111º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
202 204 05:27:18 07:16.04 Francisco Javier Castro Fajardo (112º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino FRANCISCO JAVIER CASTRO FAJARDO
203 205 05:27:35 07:16.07 Juan Jose Castro Fajardo (113º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
204 500 05:27:43 07:16.09 Francisco Jose Cortes Doncel (114º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ANYERA CEUTA
205 214 05:29:04 07:18.07 Carlos Arana Garcia (115º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
206 54 05:30:10 07:20.02 Jose Ramon Castellanos Oña (29º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
207 55 05:30:12 07:20.02 Rodrigo Castellanos Romero-nieva (55º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
208 625 05:30:36 07:20.08 Jose Alberto Amores Moreno (56º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LA LEGION (ACUARTELAMIENTO DE LA LEGION DE RONDA)
209 494 05:30:41 07:20.09 Maria Angeles Muñoz Castañeda (6º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
210 624 05:30:41 07:20.09 Angel Velasco Rosado (57º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LA LEGION (ACUARTELAMIENTO DE LA LEGION DE RONDA)
211 491 05:30:48 07:21.00 Francisco Manuel Jaimez Muñoz (116º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
212 497 05:30:49 07:21.00 Maria Del Carmen Ortiz Ruiz (7º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
213 187 05:31:08 07:21.05 Fernando Anet Rodriguez (117º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
214 518 05:31:20 07:21.07 Juan Rafael Sierra Barragán (58º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
215 156 05:31:47 07:22.03 Salvador Moreno Hevilla (30º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino KM 1
216 296 05:31:47 07:22.03 Lola Sanchez Gonzalez (1º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
217 406 05:31:50 07:22.04 Rafael Manuel Porras Ramiro (118º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AMIGOS DE LA TOSTA
218 339 05:31:58 07:22.06 Inmaculada Maqueda Fernández (8º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino XELPLACERDEPARARME
219 550 05:31:59 07:22.06 Oscar Isla Rodriguez (119º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
220 56 05:32:14 07:22.09 Christian Isla Rodriguez (120º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
221 303 05:32:19 07:23.00 Rafael Martinez Garcia (121º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
222 63 05:32:33 07:23.04 Carlos Nuñez Ortiz (122º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
223 250 05:32:36 07:23.04 Francisco Guerra Payan (123º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino TRITON
224 323 05:32:40 07:23.05 Miguel Moya De La Flor (59º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS ULTIMOS SUS MURAIS
225 370 05:32:40 07:23.05 Francisco Javier Martin Lobo (124º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE SENDERISMO TRITON
226 343 05:32:44 07:23.06 Jose Angel Alonso Gonzalez (60º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino IDEPENDIENTE
227 453 05:33:32 07:24.07 Juan Sanchez Ruiz (125º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JUAN DE ALLETISMO SANCHEZ RUIZ
228 651 05:33:39 07:24.08 Andres Jesus Gonzalez Muñoz (126º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino SIN CLUB
229 663 05:33:41 07:24.09 Eduardo Galindo Oliver (127º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
230 658 05:34:43 07:26.03 Sebastian Robles Anaya. (128º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
231 570 05:35:13 07:26.09 Antonio Orellana Moreno (129º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino KM1
232 504 05:35:48 07:27.07 Ramon Garcia Aldaria (61º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino C.D.E. CORRIENDO POR EL CAMPO
233 490 05:35:53 07:27.08 Antonio Fernandez Matas (31º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
234 266 05:36:07 07:28.01 Javier Carrasco Naranjo (62º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino JAVIER CARRASCO NARANJO
235 492 05:36:37 07:28.08 Sergio Garcia Gamarro (63º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
236 36 05:37:23 07:29.08 Jose Luis Gomez Navas (32º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
237 35 05:38:16 07:31.00 Ana Belen Gil Gonzalez (9º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
238 377 05:38:22 07:31.01 José Fernando Rubio Fernández (33º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CD EL ADOQUIN
239 105 05:39:06 07:32.01 Francisco Javier Aranda Jimenez (130º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
240 442 05:39:15 07:32.03 Anibal Andrade Acuña (131º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino UAR RABITA RUTA
241 153 05:39:27 07:32.06 Miguel Torreblanca Suarez (132º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
242 709 05:39:44 07:32.09 Jose Manuel Dobado Ruiz (133º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
243 576 05:39:52 07:33.01 Francisco Javier Hoyo Cano (64º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino MARATON JEREZ
244 708 05:39:52 07:33.01 Natalia Garcia Garcia (4º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
245 427 05:40:06 07:33.04 Antonio López Expósito (34º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
246 443 05:40:20 07:33.07 Cristobal Sánchez Calle (65º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
247 620 05:40:51 07:34.04 Antonio Jaramillo Noriega (134º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LA LEGION 101
248 109 05:42:07 07:36.01 Jose Antonio Sanchez Garcia (35º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
249 556 05:43:52 07:38.04 Manuel Florido Fernandez (66º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
250 333 05:44:09 07:38.08 Jose Mayorga Garcia (36º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
251 412 05:44:13 07:38.09 Miguel Perujo Guerrero (37º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
252 732 05:44:15 07:39.00 Juan Carlos Valdelvira Sanz (135º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
253 228 05:44:55 07:39.09 Jaime Garcia Portales (38º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB CAMPIEL
254 57 05:44:59 07:39.09 Juan Carlos Bravo Peralta (136º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
255 139 05:44:59 07:39.09 Rafael Cabello Garcia (67º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
256 69 05:45:01 07:40.00 Luis Miguel Bravo Peralta (68º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
257 88 05:48:07 07:44.01 Emilio Jose Maldonado Serrano (69º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
258 489 05:48:14 07:44.03 Tarsicio Chinchilla Ortiz (137º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
259 111 05:49:47 07:46.03 Pedro Ramírez González (138º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATHON MAIRENA
260 754 05:49:48 07:46.04 Manuel Venegas Amo (139º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARATON MAIRENA
261 146 05:49:55 07:46.05 Francisco Javier Rosales Jiménez (140º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATHON MAIRENA
262 46 05:50:13 07:46.09 José Francisco Muñoz Rodríguez (39º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino QUERCUS
263 342 05:50:14 07:46.09 Manuel Delgado Vila (141º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
264 353 05:50:36 07:47.04 Carlos Vico De Miguel (142º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
265 258 05:50:48 07:47.07 Francisco Limon Frayle (143º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
266 731 05:50:59 07:47.09 Jose Antonio Cambre Ruibal (40º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
267 539 05:51:04 07:48.00 Antonio Nuñez Osuna (144º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CORRECARRILES
268 118 05:51:13 07:48.02 David Bonilla Sanchez (70º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
269 529 05:51:14 07:48.03 Placido Cote Rivero (145º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
270 362 05:51:17 07:48.03 Alvaro Calle Fuentes (71º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
271 477 05:51:18 07:48.04 Manuel Cecilla Duran (146º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ANDAR POR ANDAR
272 269 05:51:24 07:48.05 Placido Pedrosa Rodriguez (147º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
273 304 05:51:34 07:48.07 Jesus Lopez Gonzalez (148º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
274 381 05:51:35 07:48.07 Juan Bautista Rodriguez (149º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
275 468 05:51:37 07:48.08 Juan Antonio Galindo Molina (150º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL PILON
276 455 05:51:42 07:48.09 José Guerrero Hueso (151º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AD CUEVA DEL GATO
277 128 05:52:07 07:49.05 Angel C. Gomez De La Torre (152º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL CAMALEON
278 41 05:52:15 07:49.06 Miguel Angel Garcia Gonzalez (153º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
279 638 05:53:03 07:50.07 Bartolome Javier Villalon Cubiles (72º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino ARTANACA SETENIL
280 106 05:53:21 07:51.01 Mario Sánchez Quintero (154º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
281 546 05:53:31 07:51.03 German Segura Maqueda (41º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
282 541 05:53:43 07:51.06 José Manuel Valdera Acuña (155º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. EL ADOQUÍN
283 376 05:53:46 07:51.06 Rafael Panduro Sanz (156º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL ADOQUIN
284 209 05:54:35 07:52.07 Ignacio Poggio Toran (42º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
285 681 05:55:01 07:53.03 Juan Ramon Garcia Mata (157º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
286 582 05:55:39 07:54.02 Francisco Jose Berrocal Dominguez (158º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
287 580 05:56:01 07:54.06 Leopoldo Torres Navarrete (159º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
288 623 05:56:41 07:55.05 Nectali Santiago Guzman (73º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LA LEGION (ACUARTELAMIENTO DE LA LEGION DE RONDA)
289 330 05:56:49 07:55.07 Antonio Lopez Gonzalez (160º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
290 328 05:56:59 07:55.09 Jose Gamez Ordoñez (161º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
291 603 05:57:01 07:56.00 Antonio Gamez Ordoñez (43º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
292 115 05:57:15 07:56.03 Rafael Codes Perujo (44º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino LA ROZADURA
293 286 05:57:36 07:56.08 Jose Francisco Navarro Villanego (162º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
294 135 05:57:41 07:56.09 Gabriel Navarro Villanego (163º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
295 749 05:57:43 07:56.09 Humberto David Otero Fernandez (164º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARATON JEREZ
296 639 05:58:13 07:57.06 German Blanco Rodriguez (165º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JEAPRESUR
297 213 05:58:29 07:57.09 Antonio Morales López (45º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
298 593 05:59:10 07:58.09 Ernesto Fidel Elena Guerrero (74º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
299 627 05:59:40 07:59.05 Antonio Jose Aguilar Perez (166º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ALPINO JARAPALOS
300 360 05:59:50 07:59.07 Juan José Muñoz León (167º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
301 318 06:00:49 08:01.01 Juan Jose Conforto Aranda (168º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
302 359 06:00:56 08:01.02 Antonio Martin Rueda (46º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON MARCHENA
303 341 06:00:59 08:01.03 Francisco Martin Rueda (47º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON MARCHENA
304 358 06:01:08 08:01.05 Jose Sebastian Luque Camero (48º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON MARCHENA
305 357 06:01:12 08:01.06 Francisco Javier Perez Berdugo (49º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATON MARCHENA
306 355 06:01:13 08:01.06 Manuel Sanchez Rodriguez (169º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARATON MARCHENA
307 356 06:01:15 08:01.06 Luis Miguel Borrego Raya (170º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. MARATON MARCHENA
308 270 06:01:20 08:01.07 Benito Vela Maestre (171º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D.A.PALACIEGO
309 425 06:01:34 08:02.00 Mª Ángeles Vera Prieto (5º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
310 3 06:01:48 08:02.04 Juan Carlos Blázquez Guzmán (172º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUS-MURAIS.
311 284 06:01:52 08:02.05 Elias Garcia Garcia (173º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
312 465 06:02:11 08:02.09 Francisco Javier Benitez Cabeza (174º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
313 19 06:02:59 08:03.09 Mª Del Mar Blanco Rojas (10º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PRIMEGUIS
314 315 06:02:59 08:03.09 Carlos Moreno Rivas (75º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CARLOD
315 707 06:03:01 08:04.00 Miguel Angel Benavente Ruiz (175º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
316 622 06:03:06 08:04.01 Antonio Ramon Pulido (76º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
317 221 06:03:15 08:04.03 Dicky Daniel Gerungan (50º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
318 278 06:04:46 08:06.03 Angel González Gómez (176º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
319 246 06:05:10 08:06.09 Carlos Tapia Moya (51º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino PASOSLARGOS
320 331 06:05:23 08:07.01 Eduardo Jose Roncero Torres (177º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EDU TORE
321 191 06:05:42 08:07.06 Pablo Mariñas Martínez (77º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
322 210 06:05:47 08:07.07 Ángel Álvaro Domínguez Sánchez (78º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
323 297 06:05:48 08:07.07 Javier Garcia Perujo (79º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
324 200 06:05:54 08:07.08 David Pino Mendez (178º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ
325 517 06:06:29 08:08.06 Manuel Angel Moreno Dávila (52º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
326 498 06:06:48 08:09.00 Jesús Perdiguero Benítez (53º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino AMIGOS DE LA TOSTA
327 255 06:07:14 08:09.06 Juan Francisco Cárdenas Del Río (54º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
328 12 06:07:40 08:10.02 Salomon Cohen Mesonero (55º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CAMALEON
329 11 06:07:45 08:10.03 Marisa Paramio Perez (11º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CAMALEON
330 38 06:08:05 08:10.07 Maria Victoria Escudero Cortés (12º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
331 694 06:08:06 08:10.08 Maria Jose Abollado Alonso (6º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino CLUB ATLETISMO CARMONA PAEZ
332 701 06:08:08 08:10.08 Javier Garcia Rivera (179º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MONTAÑA CHICLANA
333 723 06:08:09 08:10.08 Zenaida Duran Arias (13º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
334 354 06:08:27 08:11.02 Juan Muñoz Mora (56º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino KM1 DE RONDA
335 321 06:08:43 08:11.06 Juan Cana Ruiz (80º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino JUAN CANA RUIZ
336 349 06:08:59 08:11.09 Maria Dolores Fernandez Bozada (14º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino NINGUNO
337 516 06:09:24 08:12.05 Milagros Beltran Caballero (15º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
338 722 06:09:27 08:12.06 Jose Manuel Escobar Palacios (181º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
339 515 06:09:27 08:12.06 Juan Antonio Pacheco Nuñez (180º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
340 170 06:09:33 08:12.07 Jesus Garcia Sardon (182º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
341 441 06:09:35 08:12.07 Andres Letran Ramos (183º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
342 134 06:09:42 08:12.09 Victor Manuel Bermudez Cañete (57º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
343 591 06:09:47 08:13.00 Juan Jose Gonzalez Ramirez (184º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
344 113 06:09:47 08:13.00 Maria Jesus Sierra Barroso (7º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
345 630 06:09:50 08:13.01 Marcelo Moreno Cardona (81º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
346 177 06:09:55 08:13.02 Juan Antonio Vico De Miguel (58º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
347 536 06:09:56 08:13.02 Juan Francisco Gil Castañeda (185º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino SENDERO SUR MARBELLA
348 614 06:10:06 08:13.04 Andres Armario Berrocal (186º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
349 654 06:10:16 08:13.06 Juan Jose Martinez (187º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
350 288 06:10:31 08:14.00 Antonio Reina Clavero (59º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
351 5 06:10:35 08:14.01 Alfonso Cano Reguero (188º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
352 403 06:10:39 08:14.02 Rafael Sanchez Campos (189º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
353 264 06:11:50 08:15.07 Jesus Baranco (60º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
354 702 06:11:52 08:15.08 José Juan López Soriano (190º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino SUSMURAI
355 126 06:11:56 08:15.09 Francisco Miguel Luque Gonzalez (191º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
356 382 06:11:59 08:15.09 Fernando Jose Leon Orozco (192º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
357 220 06:12:05 08:16.01 Mariló Gil Luna (8º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
358 154 06:12:51 08:17.01 Eliseo Garrido Perez (193º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
359 671 06:13:40 08:18.02 Juan José López Marín (194º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
360 528 06:14:24 08:19.02 Jorge Ons Cappa (82º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
361 553 06:14:33 08:19.04 Francisco Padillo Perez (83º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
362 275 06:14:53 08:19.08 Juan Jose Fernandez Herrera (61º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino JUAN JOSE FERNANDEZ HERRERA
363 249 06:14:54 08:19.08 Francisco Alba Moscoso (195º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
364 76 06:15:41 08:20.09 Sergio Muñoz Lagares (196º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
365 49 06:16:23 08:21.08 Cristian Carlos Cózar Cózar (84º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB DE SENDERISMO TRITÓN
366 50 06:16:54 08:22.05 César De Miguel Villanueva (62º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
367 698 06:17:08 08:22.08 Rafael Villergas Castaño (85º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
368 301 06:17:30 08:23.03 Thierry Colas (197º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino UAS
369 434 06:17:45 08:23.06 Jose Antonio Jimenez Perez (198º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
370 695 06:17:45 08:23.06 Daniel Calle Carvajal (86º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
371 243 06:17:51 08:23.08 Rafael Gonzalez Galvan (199º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
372 241 06:17:55 08:23.08 Gloria Gil Bautista (2º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
373 257 06:17:58 08:23.09 Publio Parra Trujillano (63º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
374 410 06:18:02 08:24.00 Miguel Gonzalez Carrillo (200º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
375 417 06:18:13 08:24.03 Francisco Aguilar Carrasco (201º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
376 226 06:18:21 08:24.04 Sergio Aguilar Carrasco (202º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
377 364 06:18:31 08:24.07 Fernando Lorda Gómez (203º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INASEQUIBLEALDESALIENTO
378 585 06:18:34 08:24.07 Joaquin Ruiz Berenguer (204º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
379 30 06:19:00 08:25.03 Joaquin Mañogil Mateo (64º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
380 32 06:19:01 08:25.03 Jesus Solano Gomez (205º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
381 7 06:19:33 08:26.00 Jose De Luna Hernandez (206º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino TROTANOCHES GUADIX
382 183 06:19:43 08:26.02 Herminia Carballo Fernandez (3º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
383 413 06:20:04 08:26.07 Alberto Gago Perujo (87º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
384 619 06:20:58 08:27.09 Vicente Jose Avila Gutierrez (207º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
385 564 06:21:02 08:28.00 Juan José Gavilán Triviño (65º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino PARTICULAR
386 744 06:23:53 08:31.08 Jose Fabero Viruez (208º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
387 242 06:25:22 08:33.08 Pepi Alba Dominguez (16º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
388 240 06:25:22 08:33.08 Rafael Carlos Garcia Garcia (66º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
389 673 06:27:10 08:36.02 Ildefonso Vicente Galán Valdivia (209º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ALPINO JARAPALOS
390 261 06:27:13 08:36.02 Daniel Gonzalez Novella (210º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
391 260 06:27:21 08:36.04 Marcelo Ramírez García (211º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
392 430 06:27:26 08:36.05 Isidoro Pontiga Campos (212º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.A. ZEBULON
393 182 06:27:33 08:36.07 Pedro Morales Ruiz (213º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
394 378 06:28:14 08:37.06 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (214º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ARTANACA - SETENIL
395 742 06:28:24 08:37.08 Cristóbal Zea Bravo (88º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CATEGORIA
396 151 06:29:06 08:38.08 Carmen Maria Moncada Lobillo (4º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino KM 1 RONDA
397 150 06:29:12 08:38.09 Antonio García España (67º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MTB EL PILON
398 483 06:29:17 08:39.00 Almudena Mejías Martín (17º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
399 277 06:29:23 08:39.01 Juan Manuel Mateo Romero (89º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
400 72 06:30:40 08:40.09 Santiago Elicegui Molina (215º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
401 58 06:30:44 08:40.09 Miguel Angel De Linares Garcia (216º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
402 147 06:30:49 08:41.01 Antonio Hermoso Fernandez (217º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
403 89 06:30:55 08:41.02 Jesús Perdiguero Lopez (90º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino AMIGOS DE LA TOSTA
404 682 06:31:20 08:41.07 Antonio Jesus Lopez Gonzalez (91º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino MANTK2
405 683 06:31:26 08:41.09 Rafael Lopez Marchan (68º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MANTK2
406 16 06:31:35 08:42.01 Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara (69º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino USAC MONTEJAQUE
407 233 06:32:01 08:42.06 James Chalmers (70º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ALCANATIF DE PUERTO DE SANTA MARIA
408 234 06:32:04 08:42.07 Jay Bearden (71º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ALCANATIF - EL PUERTO DE SANTA MARIA
409 110 06:33:30 08:44.06 Francisco Jose Garcia Parejo (72º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
410 33 06:33:46 08:45.00 Miguel Angel Pozo Morales (218º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB TRITON
411 340 06:33:55 08:45.02 Domingo A. Quintana Domínguez (219º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
412 34 06:34:10 08:45.05 Manuel Cordero Sánchez (73º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino COMIGENTE
413 513 06:34:16 08:45.07 Mariangeles Fernandez Cabello (18º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PLAYAS DE MALAGA
414 697 06:34:20 08:45.07 Pedro Manuel Montero Orozco (220º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino PMONTERO
415 571 06:34:33 08:46.00 Antonio Mulero Perez (92º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
416 299 06:34:40 08:46.02 Jesus Jimenez Nieto (221º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
417 466 06:34:41 08:46.02 Victor Manuel Carrasco Guillen (222º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
418 66 06:36:37 08:48.08 Angel Benito De La Peña (74º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
419 487 06:37:15 08:49.06 Candido Del Valle Escalante (75º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CANDIDO DEL VALLE ESCALANTE
420 395 06:37:25 08:49.09 Jose Luis Torres Trigo (76º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino JOSE LUIS TORRES TRIGO
421 715 06:37:37 08:50.01 Carmen Roman Perez (19º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PRETORIANOS DE TOMARES
422 64 06:37:45 08:50.03 Francisco Javier Rodriguez De La Osa (223º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
423 710 06:37:51 08:50.04 Emilio García Rodríguez (224º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
424 194 06:38:06 08:50.08 Jose Luis Martin Perez (77º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
425 311 06:38:13 08:50.09 Antonio Bermudez Silva (93º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
426 686 06:38:26 08:51.02 Santiago Martin Bravo (94º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
427 738 06:38:48 08:51.07 Antonio Morales Serrano (225º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
428 600 06:39:33 08:52.07 Alejandro Santos (226º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
429 505 06:39:35 08:52.07 Rocio Montes De Oca Ruiz Del Portal (20º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PLAYAS DE MALAGA
430 263 06:39:37 08:52.08 Victor Jose Garcia Perez (95º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB SENDERISMO TRITON
431 680 06:40:20 08:53.07 Francisco Jose Torres Romero (227º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MANTK2
432 679 06:40:24 08:53.08 Jose Antonio Tejada Gamito (228º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MANTK2
433 80 06:40:37 08:54.01 María Dolores Marques Gutiérrez (5º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
434 493 06:40:42 08:54.02 Alonso Ortega Morales (78º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ALONSO DEL VALLE ORTEGA MORALES
435 65 06:42:06 08:56.01 Roberto Martin De Hervas Castillo (79º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
436 145 06:42:11 08:56.02 Juan Luis Morente Escobar (80º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
437 421 06:42:44 08:56.09 Jose Rojas Cozar (81º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
438 160 06:44:58 08:59.09 Francisco Javier Muñoz Fernandez (229º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
439 167 06:45:14 09:00.03 Olga Fernández Centeno (21º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
440 99 06:46:01 09:01.03 Angel Cordobes Leon (96º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
441 503 06:47:08 09:02.08 Leonardo Rodriguez Davila (82º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A.D.MARATON PUERTO REAL
442 724 06:49:31 09:06.00 Jose Ruiz Bautista (230º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
443 327 06:49:36 09:06.01 Isabel Vega Cano (22º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
444 633 06:49:40 09:06.02 Maria Del Carmen Riquelme Del Blanco (6º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino A. D. MARATON JEREZ
445 634 06:49:44 09:06.03 Miguel Mulas Mulas (83º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A. D. MARATON JEREZ
446 632 06:49:46 09:06.03 Hermenegildo Sabido Galera (84º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A. D. MARATON JEREZ
447 293 06:49:55 09:06.05 Miguel Torreño López (85º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
448 247 06:50:01 09:06.07 Juan Jose Garcia Guzman (86º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
449 165 06:50:08 09:06.08 Auxiliadora Guerra Borrego (23º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
450 423 06:51:05 09:08.01 Eva Maria Aguilar Dominguez (24º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino KM1 RONDA
451 132 06:51:11 09:08.02 Miguel Garcia Medinilla (231º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB SENDERISTA ARRIATEÑO
452 133 06:51:19 09:08.04 Isabel Maria Lain Duran (25º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB SENDERISTA ARRIATEÑO
453 8 06:51:29 09:08.06 Tim Doyle (232º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
454 13 06:51:31 09:08.07 John Wilfred Willer (87º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
455 653 06:51:54 09:09.02 Maria Del Carmen Sanchez Jimenez (27º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
456 538 06:51:54 09:09.02 María Del Mar Montero Carmona (26º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
457 520 06:54:09 09:12.02 Maria Del Mar Saez Burguillo (28º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
458 519 06:54:15 09:12.03 Yessica Rojas Sanchez (9º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
459 94 06:56:47 09:15.07 Manuel José Mora Pardo (88º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
460 186 06:57:16 09:16.03 Antonio Manuel Sarabia Castro (233º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino BIKECIJA
461 555 06:59:34 09:19.04 Federico Villanueva Real (89º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino SALTABALATES
462 559 07:00:15 09:20.03 Marcos De Vega Ortiz (234º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino MARCOS DE VEGA ORTIZ
463 142 07:00:58 09:21.02 Miguel Fernández Olivero (90º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino MARATHON MAIRENA
464 374 07:01:34 09:22.00 Sergio Guillen Ortiz (235º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CD SENDEROSUR MARBELLA
465 216 07:01:52 09:22.04 Juan Carlos Cabreja Lopez (236º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
466 196 07:02:29 09:23.03 Ivan Sanchez Lopez (237º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
467 501 07:02:37 09:23.04 Rafael Diaz Delgado (238º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
468 688 07:02:41 09:23.05 Juan Manuel Carmona Martinez (239º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
469 348 07:03:18 09:24.04 Ana Belen Monedero Forcada (29º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
470 530 07:03:29 09:24.06 Manuel Hidalgo Sisnero (91º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
471 197 07:03:42 09:24.09 Daniel Erola Royo (240º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
472 227 07:05:14 09:26.09 Alberto Osorio Gamero (97º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
473 162 07:06:46 09:29.00 Isidro Nicolas Fernandez-pacheco (92º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
474 404 07:07:15 09:29.06 Ricardo Bernal Oliva (241º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB MARATHON BARBATE
475 736 07:07:18 09:29.07 Juan Moreno Llucia (93º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino TRITON
476 252 07:07:22 09:29.08 Emma Fuentenebro Arnillas (10º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
477 217 07:09:04 09:32.00 Ricardo Pardal Román (94º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ATLETISMO SAN PABLO
478 446 07:09:27 09:32.06 Placido Diaz Delgado (242º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. SENDEROSUR
479 168 07:11:30 09:35.03 Javier Bermudez Fernandez (243º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
480 155 07:11:31 09:35.03 Felix De Torres Rodriguez (244º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
481 512 07:11:45 09:35.06 Antonio Santos Martinez (95º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino PLAYASDE MALAGA
482 369 07:11:46 09:35.06 Maria Isabel Gavilan Moreno (30º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
483 368 07:12:20 09:36.04 Rosa Maria Gomez Garcia (7º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
484 367 07:12:21 09:36.04 Sonia Barrios Ruiz (31º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
485 119 07:13:12 09:37.06 Rogelio Corpas Caparros (96º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
486 552 07:13:32 09:38.00 Isabel Benítez Morales (8º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino ADS
487 640 07:14:39 09:39.05 Antonio De Cisneros Lozano (97º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
488 727 07:14:40 09:39.05 Manuel Clotet Gamarro (245º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
489 351 07:15:19 09:40.04 Francisco Jose Martinez Yuste (98º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
490 312 07:16:01 09:41.03 Rafael Perez Rojano (246º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
491 717 07:16:08 09:41.05 David Cao Carreño (98º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
492 746 07:16:12 09:41.06 Francisco Torres Garcia (247º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
493 313 07:16:14 09:41.06 Maria Angeles Cuevas Pozo (32º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
494 317 07:17:01 09:42.06 David Castillo Gomez (248º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
495 116 07:18:16 09:44.03 Patricia Villanueva Ortega (34º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
496 117 07:18:16 09:44.03 Raquel Villanueva Ortega (33º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
497 677 07:19:01 09:45.03 Jesus Navas Garcia (249º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino JESUS NAVAS GARCIA
498 572 07:19:15 09:45.06 Juan Perez Garcia (250º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
499 175 07:19:48 09:46.04 Gustavo Fernanz Flores (99º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS PERRONILLAS
500 14 07:20:24 09:47.02 Jose Manuel Pacheco Ballarin (99º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino QUERCUS
501 122 07:20:26 09:47.02 Pedro J Campanario Astete (100º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB TRITON PRADO DEL REY
502 158 07:21:15 09:48.03 Beatria Alonso Moreno (9º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino LA BOTA VIAJERA
503 637 07:21:17 09:48.03 Benito Bautista Bueno (101º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino TORREMOLINOS
504 652 07:21:26 09:48.05 Roberto Ayala Millan (102º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
505 236 07:21:52 09:49.01 Celia María León Rodríguez (35º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PASOS LARGOS
506 237 07:22:00 09:49.03 José Manuel Alonso Bardón (251º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
507 185 07:22:40 09:50.02 Sonia Rodriguez Herrera (36º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB CARMONA PAEZ
508 24 07:22:43 09:50.03 Cristobal Quintero Algarra (252º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
509 25 07:22:44 09:50.03 Jaime De Lucchi Sanguinetti (253º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
510 136 07:23:22 09:51.01 Jose Antonio Ruiz Alias (103º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
511 20 07:23:24 09:51.02 Antonio Peña Alonso (100º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
512 254 07:23:25 09:51.02 Milagros Viñegra García (37º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB DE SENDERISMO TRITÓN
513 272 07:23:27 09:51.02 Antonio Felipe Tirado Castillo (254º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
514 757 07:23:31 09:51.03 Juan Andres Garcia Mairena (101º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino CLUB DEPORTIVO BENAHOJAN SIERRA Y LUZ
515 45 07:23:35 09:51.04 Fernando Samalea Pérez (104º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
516 607 07:23:46 09:51.06 Angel Gallardo Diaz (255º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A.D.CUEVA DEL GATO
517 398 07:23:55 09:51.08 Sergio Aguilera Altolaguirre (256º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino FLAVIA DAL GRANDE PASTORE
518 324 07:25:03 09:53.04 Maria Torres Perez (38º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
519 325 07:25:06 09:53.04 Angeles Vidal Repiso (39º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
520 587 07:26:18 09:55.00 Juan Mota Alconchel (105º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
521 281 07:26:26 09:55.02 José María Moreno Atienza (257º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
522 590 07:27:58 09:57.03 Jose Antonio Sanchez Muñoz (258º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
523 740 07:28:20 09:57.07 Jose Martin Cabrera (259º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
524 283 07:28:36 09:58.01 Mª Auxiliadora Aguilar Cabas (40º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
525 400 07:28:40 09:58.02 Rosario Rodríguez Ortega (41º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
526 526 07:29:00 09:58.06 Carlos Carnerero Morente (260º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
527 567 07:29:09 09:58.08 Luis Barrios Llorca (106º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ALMORADU
528 363 07:29:10 09:58.08 Salvador Albendín García (261º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
529 568 07:29:12 09:58.09 Luis Miguel Barrios Gracía (102º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino ALMORADU
530 144 07:29:16 09:59.00 Mariló Luna Escribano (10º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
531 649 07:29:28 09:59.02 Antonio Sandoval Zabal (262º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
532 391 07:30:08 10:00.01 Maisa Lloret Moreno (42º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
533 470 07:30:30 10:00.06 Miguel Angel Ortiz Mora (103º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
534 482 07:30:35 10:00.07 Laura Gomez Bueno (11º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
535 152 07:31:12 10:01.06 Ana Rosa Gil Bautista (11º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino A LAS 7 EN EL BAR
536 525 07:33:40 10:04.09 Remedios Rubio Garcia (43º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
537 267 07:36:39 10:08.08 Manuel Sanchez Clavellino (107º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
538 40 07:36:49 10:09.01 Luis Miguel Beltrán Vázquez (108º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
539 190 07:36:52 10:09.01 Juan Manuel Delgado Racero (263º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
540 85 07:36:59 10:09.03 Juan Carlos Becerra Guerrero (109º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
541 188 07:37:00 10:09.03 Antonio Badillo Dominguez (110º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino A LAS 7 EN EL BAR
542 704 07:37:07 10:09.05 Antonio Jose Gonzalez Aguilar (264º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDPENDIENTE
543 705 07:37:10 10:09.05 Diego Manuel Giménez Domínguez (265º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
544 706 07:38:39 10:11.05 Francisca Campos Sabalette (45º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
545 95 07:38:39 10:11.05 Esperanza Lopez-zuazo Rodriguez (44º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
546 741 07:39:35 10:12.07 Francisco Javier Guerrero Fernandez (266º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
547 524 07:40:02 10:13.03 Rafael Juan Rodriguez Santigosa (267º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
548 308 07:40:29 10:13.09 Emilio Rodriguez Santigosa (268º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
549 259 07:40:52 10:14.05 Manuel Garcia Palomo (269º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
550 18 07:40:54 10:14.05 Jose Antonio Rodriguez Santigosa (270º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
551 163 07:42:03 10:16.00 Manuel Castro Sánchez (271º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
552 481 07:42:16 10:16.03 Maria Teresa Mora Collante (12º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino CLUB CARMONA PAEZ
553 230 07:42:20 10:16.04 Miguel Angel Ortiz Galan (111º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB CARMONA PAEZ
554 595 07:43:01 10:17.03 Francisco Cordeiro Nunes (272º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
555 479 07:43:34 10:18.01 Antonio Jimenez Santos (273º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
556 461 07:43:44 10:18.03 Juan Luis Picazo Carpio (274º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
557 201 07:44:01 10:18.07 Aurora Muñoz Torres (46º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
558 696 07:44:03 10:18.07 Juan Muñoz Torres (275º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ASOCIACIÓN MARATONIANOS FERROVIARIOS
559 97 07:45:07 10:20.01 María Del Carmen Sanchez Almansa (13º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
560 96 07:45:11 10:20.02 Jesús Maria Reina Algora (112º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
561 181 07:46:33 10:22.00 Juan Jose Barrero Chaves (113º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
562 180 07:46:34 10:22.01 Miguel Angel Peña Cabello (114º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
563 225 07:46:44 10:22.03 Manuel Diaz Fernandez (115º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
564 543 07:46:48 10:22.04 Maria Remedios Contreras Muñoz (47º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
565 566 07:48:21 10:24.04 Jose Felix Guerrero Barco (116º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
566 291 07:50:01 10:26.06 Juan Sibaja Luque (104º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino DEPORAVENT
567 84 07:50:13 10:26.09 Nicolas Aguilar Gonzalez (276º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
568 1 07:50:17 10:27.00 Antonio Ruiz Galacho (277º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
569 750 07:50:20 10:27.01 Francisco Ramon Rivera Rey (278º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
570 2 07:50:24 10:27.02 Charo Rollán Ruiz (48º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
571 70 07:50:25 10:27.02 Manuel Aragon Aragon (117º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ATLETISMO CHICLANA
572 71 07:50:25 10:27.02 Maria Manuela Puerta Torres (14º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino CLUB DEPORTIVO PERIVER
573 224 07:50:26 10:27.02 Regla Maria Sánchez Coello (15º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
574 578 07:50:35 10:27.04 Daniel Diaz Ponce (279º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino C.D. LOS ULTIMOS SUSMURAIS
575 542 07:50:38 10:27.05 Jose Manuel Rebollido Vidal (118º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
576 219 07:50:41 10:27.05 Gema López Torres (12º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
577 392 07:50:42 10:27.06 Francisco Javier Enrique Perez (280º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
578 22 07:50:48 10:27.07 Luis Castillo Beltran (105º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino INDEPENDIENTE
579 131 07:50:56 10:27.09 Juan Gutierrez Rosado (119º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
580 90 07:50:58 10:27.09 Jose Alvarez Hernandez (281º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB PIRAGUISMO TRIANA
581 130 07:51:01 10:28.00 Paqui Gutierrez Rosado (16º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
582 431 07:51:08 10:28.01 Noelia Benitez Benitez (13º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
583 319 07:51:31 10:28.06 Rafael Perez Bueno (282º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
584 320 07:51:35 10:28.07 Eva Maria Blandino Sanchez (49º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
585 597 07:51:52 10:29.01 Macarena Gonzalez Iborra (14º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
586 28 07:58:01 10:37.03 Jesus Mulero Gonzalez (106º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
587 199 07:58:53 10:38.05 Rafael Jose Iza Gonzalez (120º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
588 108 07:59:13 10:38.09 Maria De Las Mercedes Garri Jerez (17º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
589 93 07:59:14 10:38.09 Maria Jose Garri Jerez (50º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino INDEPENDIENTE
590 61 08:00:37 10:40.08 May Orozco Ceballos (51º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
591 456 08:00:39 10:40.08 Isabel Vanesa Orozco Ceballos (15º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
592 74 08:00:40 10:40.09 Aurora Gavilan Camacho (52º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino 101 Y A MI QUE?
593 535 08:00:42 10:40.09 Jose Luis Guivernau Gonzales (283º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
594 457 08:00:43 10:40.09 Jesus Rosado Garcia (284º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
595 62 08:00:52 10:41.01 José Carlos López Viñolo (285º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
596 265 08:00:53 10:41.01 Manuel Jimenez Alcaraz (121º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
597 486 08:01:00 10:41.03 Antonio Gomez Garcia (123º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino INDEPENDIENTE
598 615 08:01:00 10:41.03 Jose Luis Palmero Quiros (122º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
599 43 08:01:12 10:41.06 Jaime Suárez Christiansen (124º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino JAIME SUAREZ CHRISTIANSEN
600 29 08:02:19 10:43.00 Pedro Aguayo Marin (125º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
601 31 08:02:21 10:43.01 Francisco Aguayo Marin (286º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
602 755 08:02:25 10:43.02 Leopoldo Carrasco Carrasco (287º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino PASOSLARGOS
603 67 08:04:11 10:45.05 Diego Pérez Romero (288º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
604 172 08:04:19 10:45.07 Pepe Marín García (289º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
605 429 08:08:36 10:51.04 Maria Del Carmen Lorente Ruiz (18º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
606 735 08:08:38 10:51.05 Francisco Javier Rodenas Nuñez (126º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
607 563 08:09:08 10:52.01 Jose Luque Luque (127º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
608 73 08:09:12 10:52.02 Juan Carlos Cobian Narvaez (128º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino 101 Y A MI QUE?
609 82 08:09:21 10:52.04 Máximo Vela Adame (129º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CLUB PIRAGÜISMO TRIANA
610 676 08:10:08 10:53.05 Estefanía Valdivia Suárez (16º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
611 667 08:10:13 10:53.06 Francisco Javier Guerrero Conde (290º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
612 101 08:12:27 10:56.06 Jose Marin Rendon (130º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
613 157 08:12:30 10:56.06 Rafael Sanchez Doblado (131º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
614 584 08:14:33 10:59.04 Rogelio Cebrián González (291º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
615 560 08:14:49 10:59.07 Beatriz Jiménez Escaño (53º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
616 407 08:14:54 10:59.08 Miguel Rojo Guzman (292º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
617 193 08:15:57 11:01.02 Raul Ignacio Arribas Perez (293º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
618 92 08:16:28 11:01.09 Jose Cano Gonzalez (132º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
619 21 08:16:32 11:02.00 Manolo García Melgar (294º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
620 294 08:16:35 11:02.01 Salvador Sanchez Sanchez (133º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
621 138 08:16:47 11:02.03 Juan José Nicolini (107º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
622 596 08:16:58 11:02.06 Sergio Borde Lopez (295º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
623 47 08:17:08 11:02.08 Eva Berges Casas (19º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino INDEPENDIENTE
624 140 08:17:15 11:03.00 Gonzalo Torres Delgado (134º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino VERTICALIA
625 169 08:19:16 11:05.07 David Moreno Alarcon (296º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
626 674 08:19:27 11:05.09 David Trujillano Martin (108º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino MTB BARBESULA
627 692 08:19:32 11:06.00 Jose Antonio Cuevas Exposito (297º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino BARBESULA MTB
628 211 08:19:53 11:06.05 Joaquin Nuñez Sanchez (298º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
629 212 08:19:53 11:06.05 Rafael Lagos Moreno (135º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
630 646 08:20:27 11:07.02 Alonso Luque Luque (136º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
631 23 08:20:33 11:07.04 Mª Angeles Sandoval Rino (17º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino SPORT LAB
632 166 08:22:28 11:09.09 Pedro Antonio Benavente García (299º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino AVENTURE 2000
633 60 08:23:25 11:11.02 Evaristo Benavente Ferrera (300º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ¿101? Y A MI QUE
634 59 08:23:26 11:11.02 Esmeralda Bonfante Reyes (54º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino ¿101? Y A MI QUE
635 635 08:23:54 11:11.08 Verónica Jiménez Domínguez (18º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
636 439 08:24:02 11:12.00 Demelza Jimenez Dominguez (19º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
637 361 08:24:38 11:12.08 Juan Manuel Jimenez Gonzalez (301º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
638 691 08:26:46 11:15.07 Jose Luis Garcia Rodriguez (137º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino ASOCIACIÓN JACOBEA DE MALAGA
639 231 08:26:46 11:15.06 Maria Luisa Rodriguez Herrea (20º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
640 472 08:26:52 11:15.08 Francisca Lopez De La Torre (21º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino INDEPENDIENTE
641 690 08:27:02 11:16.00 Manuel Garcia Villamor (302º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino ASOCIACIÓN JACOBEA DE MALAGA
642 689 08:27:06 11:16.01 Alejandra Luque Valverde (55º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
643 509 08:27:25 11:16.05 Rafael Sánchez Muñoz (109º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
644 675 08:31:18 11:21.07 Alicia Baena Cobos (22º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
645 666 08:31:29 11:21.09 Javier Anaya Terroba (110º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
646 48 08:34:09 11:25.05 Agustín Fernández Rueda (303º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL PUNDONNO
647 554 08:34:26 11:25.09 Javier Balbuena Caravaca (304º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino EL PUNDONNO
648 26 08:40:47 11:34.03 Juan Jose Tellez Sierra (138º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino CAMINO Y JARA
649 575 08:42:18 11:36.04 Jose Muñoz Pulido (139º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
650 202 08:42:29 11:36.06 Mario Sánchez Pavón (305º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino INDEPENDIENTE
651 473 08:42:54 11:37.02 Jose Parra Rejano (306º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
652 533 08:43:02 11:37.03 Maria Esther Pascual Cabillas (56º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
653 557 08:43:37 11:38.01 Roberto Vara Villatoro (111º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino  
654 602 08:47:52 11:43.08 Diego Freniche Brito (307º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
655 601 08:48:07 11:44.01 Paqui Díaz Alcaide (57º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE EL SAUCEJO
656 438 08:50:59 11:47.09 Elisa Sanchez Aguilar (23º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
657 415 08:51:12 11:48.02 Isabel Maria Roman Hidalgo (58º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
658 414 08:51:17 11:48.03 Veronica Tornay Aguilar (59º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
659 6 08:51:18 11:48.04 Gloria Fernandez-gaytan Angulo (60º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino CLUB LA VEREA
660 678 08:51:32 11:48.07 Lina Laura Benitez Castaño (61º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino A.D.CUEVA DEL GATO
661 192 08:52:36 11:50.01 Aurelio Baeza Romero (112º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
662 79 08:53:04 11:50.07 Juana Arias Perez (20º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
663 547 08:55:11 11:53.05 Milagros Castaño Jimenez (21º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
664 346 08:57:44 11:56.09 Rafael Borrego Aragon (140º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino EN EL FONDO, AMIGOS
665 380 08:57:58 11:57.02 Maria Garcia Garcia (62º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino  
666 437 08:57:59 11:57.03 Mercedes González Rojas (22º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Femenino  
667 345 08:58:01 11:57.03 Juan Jose Meneses Garcia (141º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino EN EL FONDO, AMIGOS
668 436 08:58:03 11:57.04 Antonio Pascual Godoy (142º)-MARCHA LARGA * MÁS DE 47 Masculino  
669 650 09:00:15 12:00.03 Francisco Javier Fuentes Camuesco (308º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Masculino  
670 531 09:00:17 12:00.03 Araceli De La Torre (24º)-MARCHA LARGA * 18 A 34 Femenino  
671 522 09:17:45 12:23.06 Salome Rodriguez Moreno (63º)-MARCHA LARGA * 35 A 47 Femenino