XXX Media Maraton de Granada
04/11/2012
Granada
Granada

Toda la información en la web oficial:   http://www.mmgranada.es/

 

 

30 MEDIA MARATÓN “CIUDAD DE GRANADA”

PRESENTACIÓN

La Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Granada (PMD) organiza la 30 Media Maratón “Ciudad de Granada”, carrera urbana a pie de 21.097,5 metros y en la que puede tomar parte cualquier persona que lo desee, federada o no, siempre que cumpla los requisitos exigidos el día de la prueba.

foto carrera

La carrera tendrá lugar el día 4 de noviembre de 2012. La salida se dará a las 10:00 horas desde el Paseo Emperador Carlos V (Zaidin), a la altura del Complejo Deportivo Núñez Blanca, en cuya pista de atletismo estará instalada la Meta.

Coincidiendo con esta prueba, el PMD celebra la IIIª edición de la Carrera Infantil “Media Maratón de los Jóvenes”, carrera urbana a pie de 2 km 197 metros. La salida se dará a las 10:30 horas, coincidiendo salida y meta en el mismo lugar que la Media Maratón.

SECRETARIA Y CENTRO DE COMPETICION

La Secretaría de Organización estará ubicada en la Oficina del Palacio de Deportes (C./ Torre de Comares s/n., 18007 Granada; tfno.: 958.13.11.17; fax: 958.13.09.86; e-mail:info@mmgranada.es), donde atenderemos en horario de lunes a viernes de 9:00h. a 14:00h.

El Centro de Competición estará ubicado en el Complejo Deportivo Núñez Blanca (C/ Pedro Torres de Morales, 18008 Granada; tfno.: 958.81.90.70), que se abrirá el día antes de la carrera, de 17:00h. a 21:00h., y el día de la prueba, desde las 7:30h. hasta su finalización.

CIRCUITO HOMOLOGADO

La 30 Media Maratón “Ciudad de Granada” está incluida en el calendario de competiciones de ruta de la Federación Andaluza de Atletismo, acogiéndose a su normativa. El circuito está homologado y, por tanto, las marcas conseguidas en esta prueba serán oficiales.

PARTICIPACIÓN

foto carrera

Al formalizar la inscripción en la 30 Media Maratón "Ciudad de Granada", el participanteestá declarando que cumple los requisitos previos establecidos y acepta las condiciones de participación de ésta carrera.

 

Requisitos previos:
  • Estar en condiciones físicas suficientes para afrontar la totalidad del recorrido.
  • No padecer enfermedad, defecto físico o lesión que pueda agravarse con la participación.
  • Atletas federados: estar en posesión de la licencia federativa en vigor y no estar sujeto a ningún tipo de sanción federativa.
Condiciones de participación
  • Acatar la normativa de la 30 Media Maratón “Ciudad de Granada” durante todo el evento.
  • Autorizar la publicación de los datos personales necesarios para los listados informativos y clasificaciones, en cualquiera de los medios de comunicación utilizados.
  • Asumir el riesgo inherente a la práctica deportiva del atletismo con arreglo a la legislación vigente.

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club
1 102 01:10:59 03:21.08 01:10:59 Modesto Alvarez Dominguez (1º)-VETERANO A Masculino BIKILA
2 2316 01:12:12 03:25.03 01:12:51 Manuel Santiago Molina (1º)-SENIOR Masculino RUN 04 ATLETISMO
3 2850 01:13:00 03:27.06 01:13:24 Daniel Moreno Villena (2º)-SENIOR Masculino NERJA.COM
4 2804 01:13:10 03:28.01 01:13:10 Ignacio Javier Moron Gonzalez (1º)-VETERANO B Masculino ATL. MARACENA
5 101 01:13:14 03:28.02 01:13:14 Miguel Angel Jimenez Parejo (2º)-VETERANO B Masculino BIKILA
6 2690 01:13:24 03:28.07 01:13:23 Emilio Almagro Sanchez (3º)-VETERANO B Masculino TRIGRANADA
7 2055 01:13:30 03:29.00 01:13:29 Ivan Ortiz Carrion (2º)-VETERANO A Masculino HOCKEY ALCALA
8 1701 01:14:43 03:32.05 01:15:24 Juan Perez Gonzalez (3º)-SENIOR Masculino BIKILA
9 2208 01:14:51 03:32.09 01:15:12 Carlos Fernando Garcia Mañas (3º)-VETERANO A Masculino  
10 2381 01:15:07 03:33.06 01:15:01 Francisco Jose Marin Ubda (4º)-VETERANO A Masculino C.A. CAMBIO DE MARCHA
11 1780 01:16:15 03:36.08 01:16:12 Jesus Gomez Moral (5º)-VETERANO A Masculino CORRECAMINOS MARTOS
12 7 01:16:31 03:37.06 01:16:56 Javier Domene Moreno (4º)-SENIOR Masculino RUN 04
13 779 01:16:38 03:37.09 01:16:36 Jose Antonio Castilla Rodriguez (4º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
14 3 01:16:48 03:38.04 01:16:46 Brais Misa Garcia (5º)-SENIOR Masculino TRIATOMIX MBIKES GRANADA
15 661 01:17:27 03:40.02 01:17:42 Jose Antonio Sanchez Antequera (6º)-SENIOR Masculino C.A. CIUDAD DE GRANADA
16 2543 01:17:36 03:40.07 01:17:35 Jose Miguel Ruiz Rodriguez (5º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
17 2983 01:17:39 03:40.08 01:17:38 Hugo Romanis Pedroza (7º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
18 25 01:17:40 03:40.09 01:17:40 Jorge Raso Gea (8º)-SENIOR Masculino PLAYAS DE CASTELLÓN
19 250 01:17:47 03:41.02 01:17:40 Jacob Fernandez Muñoz (6º)-VETERANO A Masculino XTENSAL TEAM
20 2953 01:18:38 03:43.06 01:18:27 Antonio Jesus Valle Aguirre (9º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
21 2087 01:18:38 03:43.06 01:18:38 Alberto Gamero Benitez (10º)-SENIOR Masculino CIUDAD DE GRANADA
22 1271 01:18:47 03:44.01 01:18:48 Tomas Garzon Hervas (11º)-SENIOR Masculino PUENTE VERDE GRANADA
23 1581 01:19:07 03:45.00 01:19:06 Juan Carlos Lopez Gonzalez (1º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
24 1290 01:19:18 03:45.05 01:19:16 Ramon Cruz Ruiz (1º)-VETERANO C Masculino LA PANDILLA
25 559 01:19:44 03:46.07 01:19:36 Juan Carlos Diez Garcia (12º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
26 2766 01:19:48 03:46.09 01:19:46 Jose Antonio Urbaneja Carrasco (7º)-VETERANO A Masculino CLUB TRIATLON COIN
27 1243 01:19:54 03:47.02 01:19:28 Francisco Ros Conejero (2º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
28 1665 01:20:06 03:47.08 01:19:40 Jaime Almansa Ortiz (8º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
29 2246 01:20:09 03:47.09 01:20:09 Jose Miguel Guerrero Paredes (6º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO LA ZUBIA
30 2019 01:20:23 03:48.06 01:20:21 Miguel Angel Alvarez Delgado (7º)-VETERANO B Masculino PUENTE VERDE GRANADA
31 2066 01:20:41 03:49.04 01:21:14 Francisco Gines Urbano Sales (13º)-SENIOR Masculino NERJA ATLETISMO
32 2725 01:20:43 03:49.05 01:20:41 Marcos Principal Lopez (8º)-VETERANO B Masculino PAZITO A PAZITO
33 2445 01:20:49 03:49.08 01:20:46 David Gomez Porcel (14º)-SENIOR Masculino LUGROS
34 891 01:21:00 03:50.03 01:20:59 Jose Luis Carrion Medina (9º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
35 1144 01:21:08 03:50.07 01:21:06 Pedro Trillo Lopez (9º)-VETERANO B Masculino PUENTE VERDE GRANADA
36 331 01:21:26 03:51.06 01:21:14 Luis Gomez Moreno (2º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
37 1370 01:21:27 03:51.06 01:21:15 Antonio Amilcar Perea Correa (15º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
38 2293 01:21:35 03:52.00 01:21:23 Juan Imbernon Guerrero (10º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO SANTA FE
39 2281 01:21:46 03:52.05 01:21:45 Manuel Jesus Cejudo Martinez (1º)-VETERANO E Masculino AGROOLEUM UBEDA
40 1944 01:21:53 03:52.08 01:21:44 Francisco Sanchez Villalba (16º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
41 1426 01:22:21 03:54.02 01:22:17 Alberto Gamez Fernandez (17º)-SENIOR Masculino TROTANOCHES
42 249 01:22:23 03:54.03 01:22:21 Gonzalo Cuadrado Nuñez (10º)-VETERANO A Masculino AL BORDE(LA ZUBIA)
43 1596 01:22:26 03:54.04 01:22:38 Jesus Angel Diaz Martinez (3º)-VETERANO C Masculino CLUUB.A.T.HUELMA 2003
44 12 01:22:30 03:54.06 01:22:19 Alberto Martinez Oroñez (3º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
45 1497 01:22:33 03:54.08 01:22:18 Antonio Javier Valverde Moreno (4º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
46 2615 01:22:39 03:55.00 01:22:35 Nacho Sanchez Moreno (18º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
47 2674 01:22:48 03:55.04 01:22:27 Jose Morales Centella (4º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino PAZITO A PAZITO
48 372 01:22:50 03:55.06 01:22:43 Roberto Rodriguez Arbol (5º)-VETERANO C Masculino BIKILA
49 155 01:23:06 03:56.03 01:23:04 Jesus Lomas Chacon (5º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
50 1529 01:23:10 03:56.05 01:23:09 Eduardo Ramos Ramirez (11º)-VETERANO B Masculino PUENTE VERDE GRANADA
51 381 01:23:11 03:56.05 01:22:56 Alberto Manuel Gonzalez Moreno (11º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
52 981 01:23:12 03:56.06 01:23:11 Faustino Molina Ruiz (6º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
53 2494 01:23:15 03:56.08 01:23:14 Javier Martin Valenzuela (7º)-VETERANO C Masculino PAZITO A PAZITO
54 1300 01:23:18 03:56.09 01:23:16 Roberto Rueda Garcia (12º)-VETERANO B Masculino LA PANDILLA
55 2535 01:23:20 03:57.00 01:23:12 Antonio Javier Rios Martinez (8º)-VETERANO C Masculino CLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
56 356 01:23:21 03:57.00 01:22:56 Antonio Joaquin Martin España (12º)-VETERANO A Masculino CLUB PAZITO A PAZITO
57 1699 01:23:23 03:57.01 01:23:22 Antonio Casado Membrives (6º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ALPINO BENALMÁDENA
58 275 01:23:25 03:57.02 01:23:24 Antonio Granados Rus (13º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES
59 1199 01:23:31 03:57.05 01:22:51 Francisco Pamos Ureña (14º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
60 2393 01:23:32 03:57.05 01:23:31 Omar Ortiz Rodriguez (1º)-SILLA DE RUEDAS Masculino INDEPENDIENTE
61 211 01:23:32 03:57.06 01:23:07 Francisco Javier Fernandez Machado (19º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
62 2207 01:23:34 03:57.06 01:23:32 Francisco Montoya Gualda (9º)-VETERANO C Masculino PUENTE VERDE GRANADA
63 501 01:23:43 03:58.01 01:23:41 Juan Miguel Avila Prat (13º)-VETERANO B Masculino PUENTE VERDE GRANADA
64 1558 01:23:46 03:58.02 01:23:43 Luis Roldan Sanchez (20º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
65 2603 01:23:54 03:58.06 01:23:12 Manuel Zurita Ferron (21º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
66 113 01:23:55 03:58.06 01:23:54 Ruben Vigil Chacon (7º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
67 2126 01:23:57 03:58.07 01:23:54 Victor Escribano Rubiales (8º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
68 1221 01:24:02 03:59.00 01:24:10 Javier Cuesta Dionisio (22º)-SENIOR Masculino LÁCHAR
69 898 01:24:05 03:59.01 01:23:59 David Fernandez Robledo (15º)-VETERANO A Masculino TRIATLON GRANADA
70 1622 01:24:07 03:59.02 01:23:36 Javier Castaño Hispan (16º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
71 2006 01:24:12 03:59.05 01:23:52 Juan Manuel Chica Merino (14º)-VETERANO B Masculino PLAYAS DE MALAGA
72 2755 01:24:14 03:59.05 01:24:08 Jesus Benejam Pons (9º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
73 2906 01:24:15 03:59.06 01:24:03 Manuel Morente Paez (1º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
74 2155 01:24:17 03:59.07 01:24:16 Jose Miguel Roldan Cobos (10º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
75 2082 01:24:23 04:00.00 01:24:17 Manuel Rodriguez Naranjo (23º)-SENIOR Masculino C.D. ECIJANO DE ATLETISMO
76 2307 01:24:27 04:00.01 01:24:19 Indalecio Serrano Quesada (17º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
77 402 01:24:29 04:00.02 01:24:21 Enrique Agüera Lorente (11º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
78 1215 01:24:36 04:00.06 01:24:33 Antonio Flores Saldaña (24º)-SENIOR Masculino C.N. AGUAFRÍA - TRIATLÓN
79 461 01:24:37 04:00.06 01:24:32 Francisco Javier Alvarez Chinchilla (12º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
80 2918 01:24:37 04:00.06 01:24:31 David Mesa Caro (13º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
81 3000 01:24:37 04:00.06 01:24:37 Nazha Machrouh (1º)-SENIOR Femenino BIKILA
82 1107 01:24:38 04:00.07 01:24:35 Juan Rodriguez Marquez (15º)-VETERANO B Masculino CLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
83 2580 01:24:48 04:01.02 01:23:20 Francisco Cantalejo Andrade (25º)-SENIOR Masculino CD ARTANACA SETENIL
84 2677 01:24:51 04:01.03 01:24:15 Ruben Moreno Cantano (10º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
85 896 01:24:53 04:01.04 01:24:49 Enrique Sanchez Magro (16º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
86 1068 01:24:57 04:01.06 01:24:54 Francisco Javier Martinez Cardosa (18º)-VETERANO A Masculino C.A SIERRA SEGURA
87 1408 01:24:59 04:01.07 01:24:56 Julian Lopez Lopez (26º)-SENIOR Masculino PUENTE VERDE GRANADA
88 2929 01:25:06 04:02.00 01:25:03 Jose Maria Rodriguez De La Oliva (2º)-VETERANO E Masculino HOCKEY ALCALA
89 1127 01:25:09 04:02.01 01:25:08 Jorge Jesus Ruiz Martinez (14º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
90 1004 01:25:09 04:02.01 01:25:06 Juan Guerrero Ochoa (27º)-SENIOR Masculino CLUB TRIATLON GRANADA
91 2367 01:25:12 04:02.03 01:25:10 Manuel Martinez Lozano (3º)-VETERANO E Masculino CLUB DE ATLETISMO CRONOS
92 2915 01:25:16 04:02.05 01:25:07 Jose Luis Cuartero Navarro (11º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
93 2361 01:25:16 04:02.05 01:25:14 Victor Ibañez Ortega (17º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO PUENTE VERDE
94 720 01:25:16 04:02.05 01:25:07 José Rodriguez Jimenez (2º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
95 190 01:25:23 04:02.08 01:24:41 Sergio Rodriguez Navarro (12º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
96 2137 01:25:29 04:03.01 01:25:19 Francisco Javier Osuna Prieto (1º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
97 1682 01:25:32 04:03.02 01:25:18 Antonio Jesus Amador Blanco (18º)-VETERANO B Masculino C.ATLETISMO DE GILENA -SEVILLA-
98 2628 01:25:34 04:03.03 01:25:31 Juan Jose Crespo Rincon (19º)-VETERANO B Masculino E.A. MAJADAHONDA
99 2871 01:25:34 04:03.03 01:25:29 Luis Gomez Sanchez (2º)-PROMESA Masculino ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
100 72 01:25:35 04:03.04 01:25:31 Raul Cobo Millan (28º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
101 2039 01:25:35 04:03.04 01:25:28 Jorge Ramos Ramos (19º)-VETERANO A Masculino TRIATHLÓN MANGAS VERDES
102 2309 01:25:36 04:03.04 01:25:32 Juan Ramon Rodriguez Orduña (13º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CRONOS JAEN
103 1033 01:25:36 04:03.04 01:25:29 Dionisio Alberto Puertas Cardenas (15º)-VETERANO C Masculino A JOPO
104 532 01:25:37 04:03.05 01:25:34 Jose Miguel Lopez Quiles (29º)-SENIOR Masculino C. D. TRIATLON GRANADA
105 2415 01:25:39 04:03.05 01:25:28 Amador Saez Alonso (20º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
106 362 01:25:39 04:03.06 01:25:18 Jesus Maria Salas Parra (21º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
107 2379 01:25:40 04:03.06 01:25:23 Javier Fernandez Garcia (14º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
108 861 01:25:41 04:03.07 01:25:39 Domingo Oliva Mendez (16º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO AGUILAS
109 2009 01:25:43 04:03.07 01:25:42 Juan Camacho Mancha (3º)-VETERANO D Masculino LOS CARRASCALES
110 795 01:25:43 04:03.07 01:25:39 Santiago Ruiz Gutierrez (22º)-VETERANO B Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
111 3236 01:25:44 04:03.08 01:26:14 Susana Segovia Mudie (1º)-VETERANO A Femenino ATLETISMO MALAGA
112 2843 01:25:53 04:04.02 01:25:46 Juan Fernandez-figares Gonzalez (30º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
113 2310 01:25:53 04:04.02 01:25:50 Manuel Casanova Carrasco (15º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CRONOS JAEN
114 2424 01:26:02 04:04.07 01:25:55 Manuel Luis Fernandez Herrera (23º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
115 370 01:26:07 04:04.09 01:26:04 Fabian Aguado Muñoz (31º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
116 389 01:26:18 04:05.04 01:25:11 Angel Muñoz Ruiz (32º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
117 2524 01:26:19 04:05.05 01:26:16 Antonio Lopez Herrera (4º)-VETERANO D Masculino ATLETISMO JÓDAR
118 921 01:26:21 04:05.06 01:26:18 Javier Ruiz Garcia (20º)-VETERANO A Masculino TRIATLÓN GRANADA
119 1186 01:26:22 04:05.06 01:26:20 Manuel Guervos Narvaez (17º)-VETERANO C Masculino BIKILA
120 784 01:26:27 04:05.09 01:26:20 Jorge Abarca Hernandez (24º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
121 55 01:26:28 04:05.09 01:26:16 Jose Hidalgo Fernandez (21º)-VETERANO A Masculino CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA
122 1594 01:26:34 04:06.02 01:25:52 Jose Manuel Caraballo Villanueva (16º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ALCAZABA
123 677 01:26:39 04:06.04 01:26:05 David Moreno Ontiveros (25º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
124 2841 01:26:41 04:06.05 01:26:31 Juan Lorenzo Lopez Martinez (17º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
125 46 01:26:42 04:06.05 01:27:06 Jeronimo Garcia Vilchez (1º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
126 590 01:26:56 04:07.02 01:26:26 Jose Manuel Bautista Garcia (26º)-VETERANO B Masculino ALFARNATE C.D.
127 28 01:27:03 04:07.06 01:26:33 German Fernandez Gonzalez (33º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
128 689 01:27:05 04:07.06 01:26:55 Juan Antonio Lopez Garcia (2º)-ESPECIAL Masculino PEÑA DEPORTIVA ATORUCHU
129 2140 01:27:07 04:07.07 01:26:27 Jaime Valdivia Alvarez (22º)-VETERANO A Masculino C.A. MURGIVERDE
130 1901 01:27:07 04:07.07 01:26:36 Cristian Casquero Romero (34º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
131 2344 01:27:09 04:07.08 01:26:57 Juan Chica Milla (23º)-VETERANO A Masculino QUIEBRAJANO
132 91 01:27:16 04:08.02 01:27:01 Ivan Sanchez Garcia (1º)-JUNIOR Masculino MURGIVERDE
133 1599 01:27:17 04:08.02 01:27:16 Diego Torres Rios (27º)-VETERANO B Masculino CLUB.A.T.HUELMA 2003
134 1521 01:27:17 04:08.02 01:27:16 Juan Luis Zaragoza Garcia (24º)-VETERANO A Masculino CLUB ATL. MARACENA
135 586 01:27:19 04:08.03 01:26:56 Emilio Moya Morillas (18º)-VETERANO C Masculino PAZITO APAZITO
136 2328 01:27:19 04:08.03 01:26:46 Darias Manuel Holgado Nuñez (3º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
137 2764 01:27:19 04:08.03 01:27:05 Jose Luis Rodriguez Bueno (19º)-VETERANO C Masculino PAZITO A PAZITO
138 2081 01:27:20 04:08.03 01:27:04 Jorge Delgado Martin (35º)-SENIOR Masculino C.D. ECIJANO DE ATLETISMO
139 2946 01:27:26 04:08.07 01:27:12 Enrique Teruel Abril (25º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BAILÉN
140 2836 01:27:28 04:08.07 01:26:51 Francisco Gomez Fajardo (28º)-VETERANO B Masculino C.A.LUMICIERNAGA
141 35 01:27:35 04:09.01 01:27:31 Jose Maria Perez Hernandez (36º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
142 782 01:27:38 04:09.02 01:27:03 Sebastian Conejo Garcia (29º)-VETERANO B Masculino GUDALHORCE-ALORA
143 301 01:27:40 04:09.03 01:27:34 Cesar Jimenez Arcos (30º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
144 1813 01:27:43 04:09.04 01:27:27 Fernando Planelles Carazo (31º)-VETERANO B Masculino FONDOLIVO
145 2125 01:27:43 04:09.04 01:27:35 Francisco Gerardo Peña Tirado (18º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CLUB DE ATLETISMO MOTEÑO
146 2612 01:27:45 04:09.05 01:27:29 Juan Castillo Peralta (4º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
147 2032 01:27:46 04:09.06 01:27:31 Juan Antonio Fernandez Bernat (32º)-VETERANO B Masculino CD ATLETISMO SANTA FE
148 2412 01:27:51 04:09.08 01:27:46 Alberto Hermoso Diaz (37º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
149 1458 01:27:55 04:10.00 01:27:52 Eugenio Hidalgo Hernandez (33º)-VETERANO B Masculino #THECLUB
150 1263 01:28:00 04:10.02 01:27:52 Luis Carlos Gallego Gallego (26º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
151 2203 01:28:05 04:10.05 01:27:48 Sergio Fernandez Peralta (4º)-PROMESA Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
152 2459 01:28:08 04:10.06 01:27:40 Manuel Marin Ubeda (27º)-VETERANO A Masculino ASTIGI
153 2511 01:28:12 04:10.08 01:28:00 Joaquin Lores Lores (20º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
154 2313 01:28:16 04:11.00 01:28:12 Eugenio Jimeno Noguerol (38º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
155 2312 01:28:16 04:11.00 01:28:12 Luis Jimeno Noguerol (2º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
156 1703 01:28:29 04:11.06 01:28:10 Jose Luis Muñoz Criado (34º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
157 1185 01:28:30 04:11.07 01:28:26 Francisco Javier Vilar Berenguer (28º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
158 1580 01:28:30 04:11.07 01:28:26 Alvaro Luis Jimenez-herrera Hernandez (29º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
159 2697 01:28:32 04:11.08 01:26:59 David Perez Garcia (30º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
160 2109 01:28:33 04:11.08 01:28:29 Jose Piña Sotillo (21º)-VETERANO C Masculino PUENTE VERDE
161 2264 01:28:37 04:12.00 01:28:33 Eduardo Perez Arco (31º)-VETERANO A Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
162 1231 01:28:40 04:12.02 01:28:06 Jose Manuel Garcia Calvente (39º)-SENIOR Masculino SAN PEDRO ALCANTARA
163 1445 01:28:41 04:12.02 01:28:20 Antonio Medina Piqueras (32º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ALBACETE DIPUTACION
164 2190 01:28:42 04:12.03 01:27:46 Antonio Infantes Cuenca (35º)-VETERANO B Masculino GUADALHORCE-ALORA
165 255 01:28:43 04:12.03 01:28:41 Rafael Escolano Rueda (22º)-VETERANO C Masculino SANTA FE
166 584 01:28:52 04:12.07 01:28:45 Jesus Muros Garcia (36º)-VETERANO B Masculino PAZITO A PAZITO
167 1091 01:28:58 04:13.00 01:27:35 Alejandro Jimenez Parras (40º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
168 708 01:29:01 04:13.02 01:28:52 Fernando Noguerol Sicilia (5º)-PROMESA Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
169 2107 01:29:04 04:13.03 01:29:02 Joaquin Pretel Alaminos (33º)-VETERANO A Masculino RUNNING MOTRIL
170 1840 01:29:06 04:13.04 01:28:55 Francisco Escudero Jimenez (5º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
171 2099 01:29:10 04:13.06 01:29:08 Jose Miguel Cotilla Marquez (23º)-VETERANO C Masculino ATL. MEDINA LAUXA
172 2987 01:29:22 04:14.01 01:29:16 Luis Fernando Santaella Romero (34º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
173 1283 01:29:23 04:14.02 01:29:14 Francisco Manue Rodriguez Lopez (24º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
174 781 01:29:24 04:14.02 01:28:56 Pedro Guerrero Lopez (41º)-SENIOR Masculino LOS PERDIGONES
175 2079 01:29:25 04:14.03 01:29:10 Antonio Lopez Martin (19º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino C.D. ECIJANO DE ATLETISMO
176 2540 01:29:29 04:14.04 01:29:22 Jose Luis Peinado Ruiz (35º)-VETERANO A Masculino BIKILA
177 251 01:29:29 04:14.05 01:29:24 Carlos Berenguer Carrion (36º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
178 2620 01:29:29 04:14.05 01:29:26 Salvador Aragon Gonzalez (42º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
179 2234 01:29:29 04:14.05 01:29:18 Manuel Murillo Caceres (37º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO MEDINA LAUXA
180 2421 01:29:30 04:14.05 01:29:26 Juan Marquina Garcia (6º)-PROMESA Masculino BIKILA
181 2760 01:29:31 04:14.06 01:29:28 Juan Rivera Pastrana (5º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO JODAR
182 1977 01:29:34 04:14.07 01:29:31 Alberto Navarro Tirado (43º)-SENIOR Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
183 1452 01:29:35 04:14.08 01:29:30 Ramon Vergara Marruedo (37º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
184 1206 01:29:38 04:14.09 01:29:16 Jose Luis Palmero Suarez (6º)-VETERANO D Masculino CLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE
185 2638 01:29:38 04:14.09 01:28:59 Juan Lucas Moya Ruiz (7º)-VETERANO D Masculino C.A.MURGIVERDE
186 922 01:29:41 04:15.01 01:29:19 Blas Navarrete Martinez (25º)-VETERANO C Masculino LA DIVISION AZUL
187 2010 01:29:46 04:15.03 01:29:44 Marcos Camacho Padilla (7º)-PROMESA Masculino LOS CARRASCALES
188 2481 01:29:47 04:15.03 01:29:29 Anselmo Berruezo Azor (44º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
189 2282 01:29:47 04:15.03 01:29:37 Rafael Ruiz Escolano (38º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO SANTA FE
190 2999 01:29:49 04:15.04 01:29:36 Carlos Vicente Leon (45º)-SENIOR Masculino TRIATLON VIALTERRA ÚBEDA
191 1380 01:29:49 04:15.04 01:29:45 Manuel Gomez Jimenez (39º)-VETERANO A Masculino C.A. MANCHA REAL
192 1296 01:29:51 04:15.05 01:29:26 Juan Perez Gomez (38º)-VETERANO B Masculino LA PANDILLA
193 387 01:29:51 04:15.05 01:29:49 Antonio Jose Romero Correa (40º)-VETERANO A Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
194 1205 01:29:52 04:15.05 01:29:42 Manuel Bermudez Bermudez (41º)-VETERANO A Masculino CORRECAMINOS MARTOS
195 444 01:29:55 04:15.07 01:29:47 Eduardo Manuel Garcia-espona Garcia (46º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
196 2167 01:29:59 04:15.09 01:28:22 Diego Jesus Montoya Navarro (39º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
197 2655 01:29:59 04:15.09 01:28:22 Antonio Jesus Roldan Torres (8º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
198 378 01:30:03 04:16.01 01:29:42 Alberto Garcia Marin (26º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
199 1893 01:30:06 04:16.02 01:29:26 Manuel Ramirez Lechuga (42º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ATARFE
200 916 01:30:10 04:16.04 01:30:09 Manuel De La Higuera Martin (8º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
201 2023 01:30:11 04:16.04 01:30:09 Felix Bueno Antequera (27º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
202 239 01:30:15 04:16.07 01:29:49 Gonzalo Poyatos Fernandez (43º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
203 364 01:30:15 04:16.07 01:29:50 David Olmo Vidal (47º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
204 2893 01:30:20 04:16.09 01:29:55 German Prieto Ruiz (48º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
205 1766 01:30:24 04:17.01 01:30:22 Alejandro Muñoz Bolivar (49º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
206 763 01:30:24 04:17.01 01:30:11 Hector Javier Rodriguez Martinez (44º)-VETERANO A Masculino C. A. RINCÓN DE LA VICTORIA
207 1216 01:30:26 04:17.02 01:29:38 Raul Rubio Hernandez (20º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
208 1405 01:30:26 04:17.02 01:29:42 Sergio Nogueras Rodriguez (50º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
209 1188 01:30:31 04:17.04 01:30:07 Sergio Sevilla Villegas (51º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
210 414 01:30:32 04:17.05 01:30:24 Victor Manuel Segura Callejas (52º)-SENIOR Masculino PAZITO A PAZITO
211 690 01:30:33 04:17.05 01:30:08 Braulio Diez Garcia (40º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO ARMILLA
212 1503 01:30:34 04:17.06 01:30:14 Sergio Sanchez Ordoñez (53º)-SENIOR Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
213 2637 01:30:35 04:17.06 01:30:33 Juan Manuel Picon Gil (9º)-VETERANO D Masculino LEXCURSIONISTAS LA LOMA DE ALICUN
214 2513 01:30:36 04:17.06 01:30:19 Francisco Jose Gallego Moya (21º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
215 980 01:30:38 04:17.07 01:30:09 Jose Miguel Perez Garrido (45º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
216 1006 01:30:38 04:17.08 01:30:24 Miguel Angel Rodriguez Ferrer (46º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
217 674 01:30:42 04:17.09 01:30:28 Bartolome Coronas Ramirez (10º)-VETERANO D Masculino NORDICO MONACHIL
218 1968 01:30:45 04:18.01 01:30:31 Ramon Hispan Calles (28º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
219 1702 01:30:46 04:18.01 01:30:33 Manuel Blanco Carrillo (29º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
220 1162 01:30:48 04:18.02 01:30:34 Fernando Luis Velazquez Valverde (41º)-VETERANO B Masculino HIMAT GRANABIKE
221 911 01:30:48 04:18.02 01:28:17 Manuel Alejandro Jimenez Morales (54º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
222 2857 01:30:49 04:18.03 01:30:38 Sergio Gabriel Carrasquilla Guirado (42º)-VETERANO B Masculino  
223 2112 01:30:50 04:18.03 01:30:46 Daniel Muñoz Navarro (55º)-SENIOR Masculino A.D. MARATON JAEN
224 150 01:30:52 04:18.04 01:30:45 Jose Marquez Martinez (22º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
225 743 01:30:55 04:18.05 01:29:49 Jose Antonio Morales Fernandez (30º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO ARMILLA
226 1848 01:30:56 04:18.06 01:30:08 Victor Manuel Rebertos Roman (43º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
227 509 01:30:56 04:18.06 01:29:50 Jose Rafael Tortosa Delgado (31º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
228 1253 01:30:57 04:18.06 01:30:49 Juan Carlos Sanchez Gomez (44º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
229 1141 01:30:58 04:18.07 01:29:55 Jose Carlos Rocino Gutierrez (45º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
230 2135 01:31:04 04:19.00 01:30:33 Antonio Angel Salcedo Lorente (56º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
231 159 01:31:05 04:19.00 01:30:48 Joaquin Gutierrez Gutierrez (23º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
232 1297 01:31:05 04:19.00 01:31:03 Jose Antonio Del Paso Martinez (57º)-SENIOR Masculino LA PANDILLA
233 2847 01:31:08 04:19.02 01:30:50 Bartolome Gomez Harillo (46º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
234 2675 01:31:09 04:19.02 01:30:50 Jose Carlos Morales Rodriguez (9º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
235 2626 01:31:11 04:19.03 01:31:03 Jorge Casado Albiar (47º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
236 815 01:31:12 04:19.04 01:30:55 Javier Molinero Sanchez (47º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
237 2164 01:31:14 04:19.04 01:31:06 Macareno Pozo Perez (48º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO MIGUEL RIOS
238 2736 01:31:14 04:19.04 01:31:07 Manuel Cabrera Cumbrera (48º)-VETERANO A Masculino ADRARUNING
239 2546 01:31:14 04:19.04 01:30:57 Miguel Angel Rojas Molina (49º)-VETERANO A Masculino CRONOS JAEN
240 1979 01:31:17 04:19.06 01:29:43 Alejandro Cañete Jimenez (58º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
241 2767 01:31:19 04:19.07 01:30:24 Sergio Reina Blanco (59º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
242 1861 01:31:19 04:19.07 01:31:02 Jose Antonio Gerrero Rodelas (49º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
243 197 01:31:22 04:19.08 01:31:00 Antonio Molina Bueno (6º)-VETERANO E Masculino DEPORTES OLIMPO
244 1765 01:31:22 04:19.08 01:30:26 Rafael Molina Peregrina (50º)-VETERANO A Masculino BODEGA EL YOYO
245 940 01:31:23 04:19.09 01:31:22 Javier Zurita Millan (11º)-VETERANO D Masculino  
246 2202 01:31:24 04:19.09 01:31:18 Iñaki Vidal Iraola (51º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
247 121 01:31:24 04:19.09 01:31:07 Francisco Javie Rubio Escanciano (24º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
248 574 01:31:29 04:20.02 01:31:01 David Teba Contreras (52º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
249 2197 01:31:31 04:20.03 01:30:50 Enrique Gomez Ramirez (53º)-VETERANO A Masculino CLUB RENACIMIENTO HI
250 14 01:31:36 04:20.05 01:31:01 Francisco Jesus Roman Rosa (25º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
251 1593 01:31:40 04:20.07 01:31:20 Angel Rafael Perez Mesa (50º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
252 829 01:31:40 04:20.07 01:31:22 Vicente Jorge Gonzalez Prados (32º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
253 2319 01:31:41 04:20.07 01:30:06 Manuel Gomez Angel (54º)-VETERANO A Masculino C.A. TROTACAMINOS
254 1520 01:31:42 04:20.08 01:31:36 Carlos Jose Godino Crespo (51º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
255 1303 01:31:42 04:20.08 01:30:29 Jose Luis Garcia Padilla (52º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
256 1027 01:31:45 04:20.09 01:31:11 Javier Alfredo Martin Alcaide (55º)-VETERANO A Masculino C.A. ARMILLA
257 2813 01:31:45 04:20.09 01:30:52 Bryan Fernando Ocaña Ñato (3º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
258 466 01:31:48 04:21.00 01:31:43 Fernando Arco Jimenez (33º)-VETERANO C Masculino TROTANOCHES
259 3070 01:31:50 04:21.02 01:31:38 Encarnacion Martin Martinez (1º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Femenino  
260 2799 01:31:51 04:21.02 01:31:39 Diego Bautista Ramos (1º)-VETERANO G Masculino CLUB DEPORTIVO CULTURAL ZAPILLO ATLETICO
261 339 01:31:53 04:21.03 01:31:51 Jose Manuel Balderas Lupion (56º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
262 394 01:31:54 04:21.04 01:31:29 Jose Manuel Gonzalez Jimenez (12º)-VETERANO D Masculino PAZITO A PAZITO
263 1152 01:31:56 04:21.04 01:31:02 Guillermo Rodriguez Ramirez (7º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO-MONTAÑA ATARFE
264 2161 01:31:57 04:21.05 01:31:52 Jose Antonio Llebres Fernandez (53º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
265 1712 01:31:58 04:21.05 01:31:46 Jose Manchon Fernandez (60º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
266 2111 01:31:59 04:21.06 01:31:56 Francisco Moleon Vico (13º)-VETERANO D Masculino ATL. PELIGROS
267 192 01:31:59 04:21.06 01:30:59 Angel Blazquez Dieguez (26º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
268 2527 01:32:00 04:21.06 01:31:29 Julian Orcaizaguirre Esteban (57º)-VETERANO A Masculino TRIATOMIX MBIKES GRANADA TRIATLÓN CLUB
269 2818 01:32:01 04:21.07 01:31:51 Manuel Jesus Conde Martinez (61º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
270 1026 01:32:02 04:21.07 01:31:01 Fernando Jose Cordero Benitez (14º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
271 2713 01:32:02 04:21.07 01:30:29 Emilo Perez Garcia (54º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
272 804 01:32:03 04:21.08 01:30:57 Felix Cobo Paquez (58º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
273 2897 01:32:06 04:21.09 01:31:49 Fernando Campos Calandin (62º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
274 1172 01:32:12 04:22.02 01:30:34 Juan Jose Manzano Perez (63º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
275 1222 01:32:13 04:22.02 01:30:35 Francisco Cuesta Dionisio (55º)-VETERANO B Masculino LÁCHAR
276 1989 01:32:15 04:22.03 01:32:02 Sergio Gonzalez Lopez (64º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
277 715 01:32:16 04:22.04 01:31:22 Antonio Luzon Morales (59º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
278 2414 01:32:19 04:22.05 01:31:47 Candido Sanchez Zafra (34º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
279 2829 01:32:19 04:22.05 01:30:42 Manuel Salinas Barroso (56º)-VETERANO B Masculino ADRARUNING
280 2844 01:32:22 04:22.07 01:32:13 Javier Rodriguez Coarasa (35º)-VETERANO C Masculino ALCALA 8:30
281 1178 01:32:23 04:22.07 01:32:18 Pedro Plaza Jimenez (65º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
282 1002 01:32:24 04:22.07 01:32:20 Wenceslao Megias Garcia (66º)-SENIOR Masculino TRIGRANADA
283 1235 01:32:25 04:22.08 01:31:46 David Plaza Gomez (60º)-VETERANO A Masculino C.A.MURGIVERDE
284 141 01:32:27 04:22.09 01:32:20 Jose Miguel Molina Megias (27º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
285 1294 01:32:32 04:23.01 01:31:51 Jose Alberto Valenzuela Cruz (36º)-VETERANO C Masculino LA PANDILLA
286 1744 01:32:38 04:23.04 01:31:54 Antonio Marin Bellido (57º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
287 1025 01:32:39 04:23.05 01:32:15 Jose Ramon Cruz Escudero (67º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
288 977 01:32:43 04:23.07 01:32:40 Fernando Roldan Molina (68º)-SENIOR Masculino PRIMEGUIS
289 2451 01:32:44 04:23.07 01:31:49 Jose Miguel Ibañez Mengual (61º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
290 906 01:32:46 04:23.08 01:32:45 Jacinto Gamez Montes (10º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
291 1489 01:32:48 04:23.09 01:32:42 Juan Esteve Krauel (58º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
292 2436 01:32:50 04:24.00 01:32:38 Blas Guzman Moya (59º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
293 2800 01:32:57 04:24.03 01:31:51 Jonathan Rey Fernandez (69º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
294 411 01:32:57 04:24.03 01:32:16 Manuel Jimenez Morales (60º)-VETERANO B Masculino GRANADA ULTRATRAIL
295 2948 01:32:58 04:24.04 01:31:53 Cesar Fernandez Segura (37º)-VETERANO C Masculino MANCOMUNIDAD RIO DILAR
296 1899 01:33:00 04:24.05 01:31:55 Alberto Ahumada Trigan (70º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
297 2227 01:33:01 04:24.05 01:32:50 Antonio Martinez Espinosa (62º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
298 1951 01:33:01 04:24.05 01:32:07 Ignacio Fernandez Trujillo (63º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
299 1796 01:33:05 04:24.07 01:32:47 Daniel Jeronimo Vazquez Molina (61º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
300 1740 01:33:06 04:24.07 01:32:52 Carlos Palacios De La Torre (64º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
301 722 01:33:07 04:24.08 01:32:53 Victor Manuel Perez Gomez (62º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
302 1396 01:33:09 04:24.09 01:31:30 Francisco Fernandez Rodriguez (71º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
303 2614 01:33:13 04:25.01 01:31:43 Jose Dominguez Camacho (65º)-VETERANO A Masculino ARTANACA-SETENIL
304 1401 01:33:15 04:25.02 01:32:57 Ignacio Vicente Fernandez (63º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
305 1652 01:33:16 04:25.02 01:33:01 Juan Antonio Gutierrez Caro (66º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
306 1251 01:33:16 04:25.02 01:32:53 Alvaro Arribas Miguelez (72º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
307 3293 01:33:19 04:25.04 01:33:19 Ainhoa Pinedo Gonzalez (2º)-SENIOR Femenino AD MARATHON
308 1429 01:33:20 04:25.04 01:31:46 Andres Perez Lopez (73º)-SENIOR Masculino LA PANDILLA-GUADIX
309 1351 01:33:20 04:25.04 01:33:09 Jose Antonio Lucena Perez (38º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
310 1762 01:33:21 04:25.04 01:33:03 Juan Antonio Gallegos Noguera (64º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
311 2554 01:33:21 04:25.05 01:32:59 Antonio Miguel Sola Berruezo (74º)-SENIOR Masculino ATLETISMO SERON
312 264 01:33:21 04:25.05 01:32:54 Juan Morales Reyes (75º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
313 1943 01:33:23 04:25.06 01:33:10 Felix Franco Povedano (67º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
314 2480 01:33:24 04:25.06 01:33:10 Felix Gonzalez Romero (65º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
315 1960 01:33:27 04:25.07 01:33:20 Saaron Prado De La Sierra (68º)-VETERANO A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
316 732 01:33:27 04:25.07 01:32:49 Spanudis Savas (69º)-VETERANO A Masculino A.E.K.
317 998 01:33:28 04:25.08 01:33:20 Timoteo Molina Ruiz (66º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
318 2322 01:33:29 04:25.08 01:32:45 Antonio Leon Garrigosa (67º)-VETERANO B Masculino PASPA
319 2574 01:33:30 04:25.09 01:33:20 Jose Muñoz Quintero (68º)-VETERANO B Masculino  
320 739 01:33:30 04:25.09 01:33:26 Carlos Gonzalez-sancho Rodriguez (70º)-VETERANO A Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
321 1063 01:33:31 04:25.09 01:33:11 Enrique Fernandez Velazquez (71º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
322 45 01:33:32 04:26.00 01:33:26 Martin Valero Jimenez (76º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
323 1459 01:33:34 04:26.01 01:33:15 Hans Christian Hermges Lopez (77º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
324 1337 01:33:34 04:26.01 01:33:13 Lucas Rodriguez Garcia (78º)-SENIOR Masculino  
325 2399 01:33:39 04:26.03 01:33:29 Jose Antonio Mata Padilla (39º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
326 1696 01:33:41 04:26.04 01:33:21 Carlos Jesus Rodriguez Morales (28º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
327 1409 01:33:41 04:26.04 01:33:28 Jesus Estrada Salinas (72º)-VETERANO A Masculino ATLETICO MELILLA
328 2912 01:33:44 04:26.06 01:32:55 Aaron Perez Villegas (79º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
329 2272 01:33:44 04:26.06 01:31:45 Alberto Parejo De Dios (80º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
330 1051 01:33:46 04:26.07 01:33:32 Juan Jose Lopez Cobos (81º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
331 707 01:33:50 04:26.08 01:33:43 Emilio Rodriguez Saez (15º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
332 2567 01:33:51 04:26.09 01:33:31 Francisco Javier Quero Lopez (73º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
333 2152 01:33:51 04:26.09 01:33:20 Manuel Jose Perez Mendoza (69º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
334 1541 01:33:51 04:26.09 01:33:37 Francisco Palma Arco (11º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
335 1203 01:33:53 04:27.00 01:33:30 David Rocha Perez (82º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
336 1145 01:33:53 04:27.00 01:32:56 Rafael Guerrero Melgar (74º)-VETERANO A Masculino GEKKOS
337 3248 01:33:56 04:27.01 01:31:56 Sarah Bullman (2º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
338 1890 01:33:56 04:27.01 01:33:24 Juan Pedro Muñoz Navarro (40º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO LUCEN
339 1015 01:33:58 04:27.02 01:33:14 Jose Luis Quiles Morales (41º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
340 2287 01:33:59 04:27.03 01:33:47 Manuel Lozano Sanchez (70º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
341 1645 01:34:01 04:27.03 01:33:21 Javier Martin Gutierrez (71º)-VETERANO B Masculino C.A.MURGIVERDE
342 2643 01:34:01 04:27.03 01:33:22 Carlos Lavilla Ortega (72º)-VETERANO B Masculino MURGIVERDE
343 1530 01:34:02 04:27.04 01:33:54 Moises Osuna Duran (3º)-ESPECIAL Masculino TRIGRANADA
344 1135 01:34:05 04:27.05 01:32:06 Rafael Rodriguez Ordoñez (29º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
345 716 01:34:06 04:27.06 01:34:00 Jaime Aguilera Garcia (83º)-SENIOR Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
346 2533 01:34:07 04:27.06 01:32:24 Victor Manuel Rodriguez Garcia (30º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino A.D TRIATLON GRANADA
347 516 01:34:10 04:27.08 01:32:58 Jose Luis Gonzalez Martinez (75º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
348 171 01:34:10 04:27.08 01:33:18 Juan Manuel Gallardo Carrillo (31º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
349 2739 01:34:11 04:27.08 01:33:45 Miguel Angel Moreno Martin (76º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
350 2964 01:34:11 04:27.08 01:33:18 Juan Manuel Garrido Ruiz (32º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino PUENTE VERDE
351 802 01:34:11 04:27.08 01:33:18 Luis Montoya Lozano (84º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
352 1311 01:34:12 04:27.09 01:34:02 Salvador Molina Diaz (8º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
353 678 01:34:14 04:28.00 01:33:36 Miguel Bañez Jimena (73º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
354 1990 01:34:14 04:28.00 01:33:37 Jose Blas Vilar Berenguer (77º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
355 1440 01:34:15 04:28.00 01:34:09 Francisco Muñoz Molinero (78º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
356 2043 01:34:18 04:28.02 01:33:18 Francisco Jose Abarca Sanchez (74º)-VETERANO B Masculino ALCAZABA
357 841 01:34:20 04:28.03 01:33:05 Roberto Oliver Bolivar (85º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
358 3083 01:34:21 04:28.03 01:33:48 Maria Jose Olivares Duran (3º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
359 1664 01:34:21 04:28.03 01:33:11 Manuel Robles Jimenez (42º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
360 1014 01:34:21 04:28.03 01:33:48 Jesus Garcia Jimenez (79º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
361 535 01:34:28 04:28.06 01:33:21 Salvador Nievas Medina (80º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ARMILLA
362 1413 01:34:28 04:28.07 01:33:38 Alberto Cortes Caceres (81º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
363 1734 01:34:29 04:28.07 01:34:17 Laureano Garcia Pacheco (82º)-VETERANO A Masculino WWW.TEXCON.ES
364 289 01:34:35 04:29.00 01:33:52 Jose De La Torre Iborra (16º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
365 70 01:34:38 04:29.01 01:34:22 Antonio Muñoz Lopez (75º)-VETERANO B Masculino IBERIA
366 2133 01:34:39 04:29.02 01:34:28 Manuel Osuna Palma (83º)-VETERANO A Masculino FONDOLIVO
367 1871 01:34:43 04:29.03 01:34:27 Manuel Valero Gallego (84º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
368 2723 01:34:44 04:29.04 01:34:31 Angel Lopez Fernandez (86º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
369 949 01:34:44 04:29.04 01:34:31 Neuver Hernandez Fernandez (87º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
370 180 01:34:45 04:29.05 01:34:40 Miguel Angel Carayol Peralta (33º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
371 3003 01:34:48 04:29.06 01:34:22 Beatriz Delgado Herrero (3º)-VETERANO A Femenino SOY RUNNER
372 2604 01:34:48 04:29.06 01:32:59 Jose Antonio Rivera Garcia (34º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
373 847 01:34:49 04:29.06 01:34:47 Antonio Valenzuela Gutierrez (9º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
374 915 01:34:50 04:29.07 01:33:34 Andres Navarro Rascon (76º)-VETERANO B Masculino CORRECAMINOS MARTOS
375 347 01:34:50 04:29.07 01:34:25 Francisco Javier Calatayud Arroyo (88º)-SENIOR Masculino C.A LOS PERDIGONES
376 1713 01:34:51 04:29.07 01:33:47 Moises Cespedes Martinez (89º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
377 1567 01:34:51 04:29.07 01:34:44 Juan Jesus Lopez Martin (43º)-VETERANO C Masculino C2W
378 1605 01:34:51 04:29.07 01:34:25 Francisco Moreno Molina (90º)-SENIOR Masculino LOS PERDIGONES
379 660 01:34:56 04:30.00 01:34:01 Antoine Alain Di Vita (85º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
380 1333 01:34:57 04:30.00 01:33:21 Manuel Alarcon Lopez (91º)-SENIOR Masculino LA PITA VERDE
381 1254 01:35:00 04:30.01 01:33:53 Jose Antonio Reyes Francisco (86º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
382 2706 01:35:02 04:30.03 01:34:41 Oscar Cuevas De La Torre (87º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO JODAR
383 2961 01:35:05 04:30.04 01:33:11 Alfonso Higuera Romero (35º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
384 2144 01:35:06 04:30.04 01:33:41 Santiago Moreno Muñoz (92º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
385 1001 01:35:07 04:30.05 01:33:42 Jose Bayo Huertas (17º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
386 173 01:35:08 04:30.05 01:35:03 Francisco Joaqu Fernandez Gonzalez (36º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
387 1859 01:35:10 04:30.06 01:34:39 Luis Miguel Avila Uceda (93º)-SENIOR Masculino C.D. LLENATE QUE ME VOY
388 1476 01:35:10 04:30.06 01:35:06 Jose Carlos Gomez Palacios (88º)-VETERANO A Masculino CLUB RUNNING MOTRIL
389 2682 01:35:12 04:30.07 01:33:52 Sergio Calderon Gallego (94º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
390 875 01:35:12 04:30.07 01:34:14 Francisco Elias Piles San Martin (77º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
391 1928 01:35:15 04:30.09 01:35:12 Jose Manuel Velasco Arroyo (95º)-SENIOR Masculino A.D. MARATON JAEN
392 2525 01:35:15 04:30.09 01:33:33 Jose Luis Duran Gonzalez (89º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO OGIJARES
393 544 01:35:18 04:31.00 01:35:09 Vidal Angel Cobos Aguilera (78º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
394 555 01:35:20 04:31.01 01:35:44 Juan Ramon Olmos Vico (10º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
395 1505 01:35:21 04:31.01 01:34:59 Gonzalo Barranco Moreno (96º)-SENIOR Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
396 440 01:35:21 04:31.02 01:35:08 Cayetano Gonzalez Velasco (90º)-VETERANO A Masculino CLUB MARATON SAN JAVIER
397 1735 01:35:22 04:31.02 01:35:10 David Garcia Pacheco (97º)-SENIOR Masculino WWW.TEXCON.ES
398 1334 01:35:22 04:31.02 01:35:09 Jose Prados Sanchez (91º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
399 1161 01:35:22 04:31.02 01:35:09 Javier Martin Martin (98º)-SENIOR Masculino HIMAT GRANABIKE
400 2450 01:35:23 04:31.02 01:35:10 Ignacio Pedro Moreno Ruiz (79º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
401 1565 01:35:24 04:31.03 01:34:30 C.miguel Higueras Fuentes (80º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
402 1411 01:35:25 04:31.04 01:34:30 Rafael Carvajal Praena (1º)-VETERANO F Masculino PUENTE VERDE
403 1880 01:35:26 04:31.04 01:34:45 Antonio Aviles Aviles (44º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
404 2515 01:35:27 04:31.04 01:34:32 Moises Linares Escudero (92º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
405 1069 01:35:27 04:31.05 01:35:00 Jose Angel Ruiz Rodriguez (99º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
406 2073 01:35:28 04:31.05 01:35:24 Ricardo Gomez Pastor (81º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
407 1045 01:35:28 04:31.05 01:35:53 Manuel Cabrera Fernandez (93º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
408 1651 01:35:28 04:31.05 01:34:57 Francisco Javier Ocaña Del Campo (100º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
409 377 01:35:28 04:31.05 01:35:05 Nicanor Lopez-cózar Molina (82º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
410 1424 01:35:30 04:31.06 01:35:00 Daniel Perez Castillo (101º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
411 152 01:35:34 04:31.08 01:34:21 Eugenio Lopez Martinez (37º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
412 80 01:35:37 04:31.09 01:35:34 Jose Abel Megias Moreno (83º)-VETERANO B Masculino EM TEAM BIKE
413 395 01:35:37 04:31.09 01:35:11 Pedro Casado Salas (84º)-VETERANO B Masculino SERIGRAFIA AYALA
414 2937 01:35:38 04:31.09 01:34:15 Jose Maria Lozano Gines (102º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
415 2938 01:35:40 04:32.00 01:35:22 Juan Gregorio Tovar Gamez (103º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
416 851 01:35:40 04:32.01 01:35:28 Antonio Martin Nievas (4º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
417 2778 01:35:41 04:32.01 01:35:12 Julian Garcia De La Serrana Perez (45º)-VETERANO C Masculino EL FARO ALFAZ DEL PI
418 1233 01:35:41 04:32.01 01:35:36 Alejandro Megias Escudero (104º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
419 228 01:35:42 04:32.01 01:35:18 Samuel Henares Perez (105º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
420 143 01:35:44 04:32.03 01:35:04 Valeriano Mata Cuevas (38º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
421 1949 01:35:45 04:32.03 01:34:52 Jesus Castaño Hispan (94º)-VETERANO A Masculino PUENTE VERDE
422 543 01:35:46 04:32.03 01:33:54 Antonio Tallon Fernandez (85º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
423 310 01:35:46 04:32.03 01:35:34 Jesus Cardenas Maestre (12º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
424 582 01:35:48 04:32.04 01:33:42 Patricio Garcia Mora (95º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
425 1994 01:35:48 04:32.04 01:33:50 Antonio Fernandez Gere (96º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
426 201 01:35:49 04:32.05 01:34:55 Rafael Gamero Rodriguez (97º)-VETERANO A Masculino LYNZE-PARLA
427 667 01:35:49 04:32.05 01:35:39 Manuel Guerrero Martin (46º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
428 1171 01:35:50 04:32.05 01:35:39 Enrique Fernandez Navarro (11º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
429 1360 01:35:51 04:32.06 01:35:49 Miguel Angel Molina Medina (98º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
430 2820 01:35:52 04:32.06 01:35:11 Francisco Pons Castaño (47º)-VETERANO C Masculino RENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
431 533 01:35:52 04:32.06 01:35:22 Moises Ramirez Lujan (106º)-SENIOR Masculino TRIATOMIX MBIKES GRANADA
432 1110 01:35:54 04:32.07 01:35:32 James Hayes Dowell (99º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
433 453 01:35:55 04:32.08 01:35:06 David Torrado Martin (100º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
434 1261 01:35:57 04:32.08 01:35:33 Jose Miguel Rodriguez Lopez (101º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
435 1117 01:35:59 04:33.00 01:35:12 Francisco Javier Jimenez Lafuente (48º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO MONROY
436 2465 01:35:59 04:33.00 01:35:22 Andres Godoy Medina (86º)-VETERANO B Masculino PUENTE VERDE GRANADA
437 2238 01:36:00 04:33.00 01:35:00 Guillermo Naranjo Almoril (107º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
438 434 01:36:01 04:33.00 01:34:22 Francisco Javier Castillo Jimenez (102º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
439 2522 01:36:03 04:33.01 01:34:44 Juan Carlos Benavente Marin (108º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
440 2420 01:36:03 04:33.02 01:35:57 Raul Navas Tamayo (109º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
441 2722 01:36:04 04:33.02 01:36:03 Antonio Cuesta Dionisio (103º)-VETERANO A Masculino LÁCHAR
442 1966 01:36:04 04:33.02 01:35:50 Antonio Lara Fernandez (87º)-VETERANO B Masculino HIMAT GRANABIKE
443 1508 01:36:05 04:33.03 01:35:44 Jose Manuel Rodriguez Extremera (110º)-SENIOR Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
444 1532 01:36:06 04:33.03 01:35:37 Juan F. Rodriguez Garrido (88º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
445 1841 01:36:07 04:33.03 01:35:54 Antonio Emilio Jimenez Soria (18º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLETISMO ALCAZABA
446 1614 01:36:09 04:33.04 01:34:48 Pedro Manuel Martinez Lopez (89º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
447 2802 01:36:11 04:33.05 01:34:13 Luis Miguel Perez Perez (111º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
448 3182 01:36:11 04:33.05 01:34:46 Marina Martinez Carmona (4º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
449 2236 01:36:13 04:33.06 01:36:09 Manuel Garach Gomez (104º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
450 1811 01:36:13 04:33.06 01:36:02 Jose Rafael Rivas Bedmar (49º)-VETERANO C Masculino FONDOLIVO
451 1465 01:36:15 04:33.07 01:36:13 Juan Manuel Guiote Gregoris (105º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
452 524 01:36:16 04:33.07 01:36:10 Juan Antonio Vicaria Flores (112º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
453 1919 01:36:16 04:33.07 01:36:05 Juan Bautista Roldan Aranda (90º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
454 1104 01:36:18 04:33.08 01:35:35 Rafael Martin Bravo (39º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
455 1524 01:36:21 04:34.00 01:36:02 Isidoro Garcia Garcia (50º)-VETERANO C Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
456 514 01:36:21 04:34.00 01:36:16 Mario Zafra Jimenez (51º)-VETERANO C Masculino PINOS PUENTE
457 278 01:36:22 04:34.01 01:36:11 Jose Castro Sanchez (91º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
458 1481 01:36:23 04:34.01 01:36:08 Jose Ramon Dosil Figueira (92º)-VETERANO B Masculino C.A NERJA
459 1116 01:36:24 04:34.01 01:36:12 Ignacio Perez Camacho (106º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
460 1879 01:36:25 04:34.02 01:35:10 Victor Manuel Araque Menor (40º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AD OLIVATRAIL
461 639 01:36:25 04:34.02 01:36:03 Francisco Manue Martin Alvarez (113º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
462 2051 01:36:26 04:34.02 01:36:08 Jose Luis Aguayo Gonzalez (52º)-VETERANO C Masculino HOCKEY ALCALA
463 759 01:36:27 04:34.03 01:35:49 Francisco Zorrilla Soto (114º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
464 2232 01:36:27 04:34.03 01:36:00 Angel Grande Martinez (115º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
465 450 01:36:28 04:34.03 01:36:19 Juan Jose Barrero Chaves (12º)-VETERANO E Masculino PAZITO A PAZITO
466 1273 01:36:29 04:34.04 01:34:50 Juan Jose Puerta Iglesias (93º)-VETERANO B Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
467 2091 01:36:29 04:34.04 01:35:48 Manuel Mestre Fuster (94º)-VETERANO B Masculino ATL. MEDINA LAUXA
468 2147 01:36:30 04:34.04 01:36:26 Paul Bateson (2º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
469 2484 01:36:30 04:34.04 01:35:35 Ruben Fernandez Fernandez (116º)-SENIOR Masculino C.A. MURGIVERDE
470 53 01:36:31 04:34.05 01:35:53 Francisco Javie Villar Garcia (53º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
471 2720 01:36:31 04:34.05 01:34:43 Jose Garnica Quesada (107º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
472 1159 01:36:32 04:34.05 01:36:19 Francisco Javier Perea Gutierrez (54º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
473 2560 01:36:33 04:34.06 01:36:19 Manuel Jesus Monleon Anguita (19º)-VETERANO D Masculino  
474 2794 01:36:34 04:34.06 01:35:40 Jose Fernandez Molina (55º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
475 1601 01:36:34 04:34.06 01:36:00 Juan Viedma Muñoz (108º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO JODAR
476 1898 01:36:34 04:34.06 01:35:13 Jose Maria Valero Flores (56º)-VETERANO C Masculino C.A. CARMONA PÁEZ
477 1897 01:36:35 04:34.06 01:35:14 Rafael Vargas Ramos (95º)-VETERANO B Masculino C.A. CARMONA PÁEZ
478 1487 01:36:35 04:34.06 01:35:13 Manuel Izquierdo Montouto (13º)-VETERANO E Masculino C.A. CARMONA PÁEZ
479 1374 01:36:35 04:34.07 01:35:15 Francisco Garri Jerez (57º)-VETERANO C Masculino C.A. CARMONA PAEZ DE SAN FERNANDO
480 2363 01:36:36 04:34.07 01:36:27 Antonio Jimenez Padilla (96º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
481 1779 01:36:37 04:34.08 01:35:34 Aurelio Sanchez Iglesias (109º)-VETERANO A Masculino CD. AVIONETAS
482 32 01:36:38 04:34.08 01:35:02 Juan Antonio Felices Gomez (117º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
483 695 01:36:38 04:34.08 01:35:50 Javier Molina Jimenez (97º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
484 3178 01:36:42 04:35.00 01:36:09 Rocio Sibajas Avila (4º)-VETERANO A Femenino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
485 2642 01:36:45 04:35.01 01:35:35 Marcos Asenjo Santana (110º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
486 2267 01:36:45 04:35.01 01:36:13 Manuel Antonio Rodriguez Martinez (98º)-VETERANO B Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
487 157 01:36:46 04:35.02 01:36:33 Jose Antonio Ijalba Costoya (41º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
488 286 01:36:47 04:35.02 01:36:19 Jose Cabra Alvarez (20º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
489 2689 01:36:48 04:35.03 01:36:05 Joaquin Carmona Garcia (118º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
490 3242 01:36:49 04:35.03 01:37:09 Ana Exposito Fernandez (5º)-VETERANO A Femenino CLUB ESQUI CAJARURAL
491 1005 01:36:49 04:35.03 01:36:37 Francisco Montero Lopez (58º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO MARACENA
492 917 01:36:51 04:35.04 01:36:43 Alfredo Lara Garcia (99º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
493 2650 01:36:51 04:35.04 01:36:48 Antonio Arredondo Martinez (59º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
494 2403 01:36:52 04:35.05 01:36:21 Jose Antonio Rueda Prieto (111º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
495 723 01:36:52 04:35.05 01:36:40 Francisco Jose Perez Garrido (100º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
496 728 01:36:52 04:35.05 01:35:48 Jose Antonio Osorio Bolivar (60º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
497 174 01:36:54 04:35.05 01:35:37 Francisco Fernandez Cerezo (42º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
498 2831 01:36:54 04:35.05 01:35:37 Diego Colorado Gomez (61º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
499 2228 01:36:54 04:35.06 01:34:53 Alejandro Curiel Chaves (101º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
500 966 01:36:56 04:35.06 01:35:41 Antonio Manuel Gonzalez Martinez (102º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
501 1661 01:36:59 04:35.08 01:36:25 David Mendez Navarro (112º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
502 2811 01:37:01 04:35.09 01:35:20 Antonio Aguilera Manzano (119º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
503 871 01:37:01 04:35.09 01:36:20 Miguel Angel Bello Garcia (120º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
504 1554 01:37:01 04:35.09 01:35:26 Juan Pedro Ruiz Morillas (113º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
505 2270 01:37:02 04:36.00 01:36:14 Jose Maria Suarez-varela Higueras (21º)-VETERANO D Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
506 1299 01:37:03 04:36.00 01:36:21 Antonio Jesus Alcala Sierra (62º)-VETERANO C Masculino LA PANDILLA
507 2105 01:37:06 04:36.01 01:36:27 Jose Antonio Raya Morales (114º)-VETERANO A Masculino ATL. MEDINA LAUXA
508 1525 01:37:07 04:36.02 01:35:53 Carlos Hernandez Rodrigo (22º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
509 2257 01:37:09 04:36.02 01:35:58 Jose Antonio Flores Vera (63º)-VETERANO C Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
510 1963 01:37:09 04:36.03 01:36:42 Miguel Ordoñez Cuenca (43º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
511 572 01:37:10 04:36.03 01:35:32 Miguel Angel Amat Benavides (121º)-SENIOR Masculino CLUB DEPORTIVO ADRARUNNING
512 2193 01:37:10 04:36.03 01:35:58 Jose Luis Sanchez Lopez (103º)-VETERANO B Masculino GUADALHORCE-ALORA
513 818 01:37:11 04:36.04 01:36:06 Angel Calero Velasco (122º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
514 2699 01:37:12 04:36.04 01:36:13 Filippo Rossi (123º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
515 2517 01:37:13 04:36.05 01:36:10 Pedro Jose Molleja Martinez (124º)-SENIOR Masculino C. ATLETISMO VILLA DEL RIO
516 2516 01:37:14 04:36.05 01:36:56 Manuel Linares Escudero (125º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
517 1564 01:37:14 04:36.05 01:36:44 Kamel Matar Sattuf (64º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
518 1085 01:37:16 04:36.06 01:36:14 Jesus Salvador Marquez Ijarro (65º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
519 1040 01:37:17 04:36.06 01:36:15 Jose Manuel Marquez Ijarro (66º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
520 1383 01:37:17 04:36.07 01:36:59 Antonio Carrillo Diaz (67º)-VETERANO C Masculino C.A. MANCHA REAL
521 1877 01:37:21 04:36.08 01:36:45 Cristobal Jimenez Balboa (104º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO JODAR
522 1687 01:37:21 04:36.08 01:37:08 Christopher Duncan (13º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
523 2468 01:37:22 04:36.09 01:37:00 Daniel Felipe Jimenez Lopez (126º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON PRIEGO
524 49 01:37:23 04:36.09 01:35:28 Lorenzo Marin Gonzalez (127º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
525 2688 01:37:25 04:37.00 01:34:52 Jose Luis Donaire Navarro (23º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
526 34 01:37:27 04:37.01 01:36:38 Mario Romero Perez (115º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
527 1704 01:37:31 04:37.03 01:37:21 Pedro Jimenez Padilla (116º)-VETERANO A Masculino PEÑA DEPORTIVA ATURUCHU
528 198 01:37:32 04:37.03 01:37:18 Miguel Castro Castro (68º)-VETERANO C Masculino DEPORTES OLIMPO
529 805 01:37:32 04:37.04 01:36:29 Jose Miguel Muñoz Repiso (128º)-SENIOR Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
530 2331 01:37:33 04:37.04 01:37:16 Juan Diaz Troya (14º)-VETERANO E Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
531 820 01:37:34 04:37.04 01:36:50 Jose Alvarez Molina (105º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
532 1708 01:37:38 04:37.06 01:36:44 Julio Hidalgo Lopez (24º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
533 712 01:37:39 04:37.07 01:36:45 Francisco Jose Cortijo Bon (69º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
534 1908 01:37:41 04:37.08 01:37:19 Rafael Bootello Gutierrez (70º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
535 1512 01:37:42 04:37.08 01:37:35 Francisco Carlos Chaves Muros (106º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
536 1967 01:37:44 04:37.09 01:37:29 Cristian Miranda Rodriguez (44º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino PAZITO A PAZITO
537 945 01:37:46 04:38.00 01:36:58 Ramon Gomez Olmedo (25º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
538 2482 01:37:46 04:38.00 01:36:38 Fermin Tortosa Camara (129º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
539 2026 01:37:47 04:38.00 01:36:18 Hossbach Niklas (130º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
540 2094 01:37:47 04:38.01 01:37:10 Salvador Luque Megias (107º)-VETERANO B Masculino ATL. MEDINA LAUXA
541 1623 01:37:47 04:38.01 01:37:46 Bouchta El Amrani El Khoud (71º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
542 2664 01:37:48 04:38.01 01:37:14 Emilio Rodriguez Villalba (72º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO ARMILLA
543 210 01:37:48 04:38.01 01:37:08 Jesus Castellano Oliveros (131º)-SENIOR Masculino TRIATOMIX MBIKES
544 432 01:37:49 04:38.01 01:36:26 Juan Francisco Martin Gordo (73º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
545 443 01:37:49 04:38.02 01:36:28 Jesus Gordo Cardenas (117º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
546 2762 01:37:49 04:38.02 01:37:26 Francisco Hidalgo Pastrana (74º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO JODAR
547 1667 01:37:50 04:38.02 01:37:41 Salvador Olivares Villegas (26º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
548 2408 01:37:50 04:38.02 01:37:43 Jose Ignacio Olivares Villegas (75º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
549 1692 01:37:52 04:38.03 01:37:42 Juan Luis Moreno Castillo (15º)-VETERANO E Masculino TROTACALLES-CÓRDOBA
550 1838 01:37:52 04:38.03 01:37:45 Jorge Olivares Villegas (118º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
551 57 01:37:53 04:38.03 01:36:40 Antonio Ruiz Garcia (108º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
552 202 01:37:53 04:38.04 01:37:38 Francisco Jose Ruiz Molina (119º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
553 1752 01:37:54 04:38.04 01:37:36 Enrique Bellido Quintero (132º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
554 3119 01:37:54 04:38.04 01:37:15 Jo-anne Barfoot (6º)-VETERANO A Femenino CA MURGIVERDE
555 2299 01:37:54 04:38.04 01:37:37 Daniel Madrigal Martinez (109º)-VETERANO B Masculino CRONOS JAEN
556 682 01:37:56 04:38.05 01:37:16 Juan David Moreno Lucena (133º)-SENIOR Masculino CORRE KE TE PILLO
557 1184 01:37:57 04:38.05 01:35:34 Antonio Ropero Roldan (110º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO DE PRIEGO
558 502 01:37:57 04:38.05 01:36:56 Rafael Aguilar Mateo (111º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
559 1245 01:37:58 04:38.06 01:37:37 Fidel Capilla Lujan (27º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
560 2428 01:37:58 04:38.06 01:37:38 Eduardo Garcia Gonzalez (120º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
561 741 01:37:58 04:38.06 01:36:41 Raul Ortega Florentin (121º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
562 597 01:37:59 04:38.06 01:37:30 Jesus Martin Martin (134º)-SENIOR Masculino TRIATOMIX GRANADA
563 2810 01:38:03 04:38.08 01:37:27 Jorge Romero Cortacero (122º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ARMILLA
564 2335 01:38:03 04:38.08 01:37:05 Francisco David Garcia Soto (14º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
565 2352 01:38:05 04:38.09 01:36:03 Alberto Colmenar Lopez (123º)-VETERANO A Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
566 879 01:38:06 04:39.00 01:36:47 Pablo Garcia Camposo (124º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
567 1021 01:38:06 04:39.00 01:37:27 Jose Juan Barranco Sanfrancisco (125º)-VETERANO A Masculino C.A. MURGIVERDE
568 1118 01:38:07 04:39.00 01:36:12 Jose Antonio Molina Avila (112º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
569 1837 01:38:07 04:39.00 01:36:12 Jose Ramos Sepulveda (126º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
570 792 01:38:09 04:39.01 01:37:55 Jose Javier Cantarero Peinado (76º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
571 541 01:38:12 04:39.02 01:37:23 Antonio Dueñas Guerrero (77º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
572 737 01:38:14 04:39.04 01:38:04 Gonzalo Arcas Perez (127º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
573 753 01:38:15 04:39.04 01:38:05 Moises Ruiz Gutirrrez (128º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERAPUEDEHACERLO
574 704 01:38:15 04:39.04 01:37:36 Agustin Gonzalez Titos (113º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
575 719 01:38:15 04:39.04 01:37:11 Jose Puertas Cruz (28º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
576 2830 01:38:15 04:39.04 01:38:02 Jose Ramon Castellanos Oña (29º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
577 1982 01:38:16 04:39.04 01:36:39 Jorge Garcia Morillas (129º)-VETERANO A Masculino PURULLENA
578 2065 01:38:16 04:39.04 01:37:22 Sergio Garcia Alcubierre (114º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
579 1462 01:38:16 04:39.05 01:37:53 Daniel Ramirez Santamarina (130º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
580 824 01:38:17 04:39.05 01:37:59 Juan Luis Retamero Sanchez (135º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
581 1648 01:38:17 04:39.05 01:38:07 Jose Maria Salmoral Garcia (78º)-VETERANO C Masculino TROTACALLES-CÓRDOBA
582 1474 01:38:19 04:39.06 01:36:44 Emilio Jose Navarro Liria (136º)-SENIOR Masculino LA ESTACION DE TIJOLA
583 481 01:38:20 04:39.07 01:37:51 Andres Vilchez Diaz (115º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
584 577 01:38:21 04:39.07 01:37:51 Alberto Fernandez Perez (116º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
585 1690 01:38:21 04:39.07 01:37:52 Jose Maria Jimenez Castillo (30º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
586 1016 01:38:23 04:39.08 01:37:55 Francisco Lanzat Cherino (31º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
587 2093 01:38:25 04:39.09 01:37:46 Emilio Jose Maldonado Serrano (137º)-SENIOR Masculino ATL. MEDINA LAUXA
588 696 01:38:26 04:39.09 01:38:22 Francisco Jose Ortega Moreno (131º)-VETERANO A Masculino CLUB RUNNING MOTRIL
589 676 01:38:27 04:39.09 01:36:54 Alberto Margarida Herrero (117º)-VETERANO B Masculino TIGRES
590 1247 01:38:28 04:40.00 01:36:55 Francisco Jose Ballesta Gomez (45º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
591 1854 01:38:30 04:40.01 01:36:58 Sergio Gutierrez Perez (138º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
592 2834 01:38:33 04:40.03 01:37:51 Ramon Reyes Cabrera (118º)-VETERANO B Masculino NERJA.COM-CUEVADENERJA-UMA
593 2556 01:38:36 04:40.04 01:38:24 Miguel Angel Martinez Lapresta (132º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
594 1829 01:38:38 04:40.05 01:36:30 Jose Pascual Martinez Trujillo (119º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
595 2245 01:38:39 04:40.06 01:36:23 Carlos Gonzalez Lazaro (5º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
596 2123 01:38:41 04:40.06 01:36:40 Alejandro Hernandez Cerezo (6º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
597 729 01:38:41 04:40.06 01:38:29 Francisco Manuel Jimenez Rodriguez (120º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
598 349 01:38:42 04:40.07 01:37:16 Pedro Garcia Lopez (139º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
599 3113 01:38:43 04:40.07 01:38:40 Noemi Girela Muñoz (5º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
600 1226 01:38:43 04:40.07 01:36:31 Jose Antonio Algarra Avila (133º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
601 273 01:38:45 04:40.08 01:38:08 Juan Lopez Cucharero (79º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
602 985 01:38:46 04:40.09 01:37:59 David Pozo Martos (134º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
603 1750 01:38:46 04:40.09 01:38:42 Walter Fernandez Salvago (135º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
604 1013 01:38:48 04:40.09 01:38:34 Eduardo Fuentes Bueno (140º)-SENIOR Masculino CLUB TRIATLON VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
605 2704 01:38:48 04:41.00 01:37:47 Isaias Martin Ruiz (136º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
606 530 01:38:48 04:41.00 01:38:43 Francisco Javier Aleu Diaz (32º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
607 816 01:38:50 04:41.01 01:37:38 Alfonso Jose Garach Morcillo (137º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
608 1513 01:38:52 04:41.01 01:36:28 Jose Agustin Gonzalez Romo (138º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
609 413 01:38:52 04:41.01 01:38:07 Alejandro Gutierrez Bolivar (80º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
610 2605 01:38:52 04:41.02 01:37:20 Jose Antonio Mesa Montes (81º)-VETERANO C Masculino ADA
611 1029 01:38:53 04:41.02 01:38:50 Antonio Moya Alcala (82º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
612 2288 01:38:53 04:41.02 01:37:59 Francisco Javier Valverde Perez (141º)-SENIOR Masculino C.D CIUDAD DE BALERMA
613 557 01:38:54 04:41.02 01:37:19 Francisco Barrera Castarnado (142º)-SENIOR Masculino LA SILLETA
614 2446 01:38:54 04:41.02 01:38:25 Victor Ruiz De Morales Rivero (16º)-VETERANO E Masculino BIKILA
615 1430 01:38:54 04:41.02 01:38:08 Jose Angel Gallardo Estevez (143º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
616 2970 01:39:01 04:41.06 01:38:54 Francisco Dominguez Moreno (139º)-VETERANO A Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
617 909 01:39:02 04:41.06 01:38:09 Jorge Hermoso Quintana (140º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
618 1442 01:39:02 04:41.06 01:38:46 Angel Polo Canton (46º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
619 1747 01:39:03 04:41.07 01:37:06 Juan Jesus Cervera Fuentes (47º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
620 2687 01:39:04 04:41.07 01:37:42 Jose Maria Perez Ortega (141º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
621 1745 01:39:04 04:41.07 01:37:06 Manuel Hernandez Valdivia (48º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
622 2633 01:39:05 04:41.08 01:37:54 David Pareja Raposo (4º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
623 1448 01:39:06 04:41.08 01:38:45 Jose Luis Padilla De La Torre (144º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
624 517 01:39:07 04:41.09 01:38:44 Jose Daniel Navarrete Gonzalez (145º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
625 1523 01:39:07 04:41.09 01:38:48 Domingo Sanchez Ruiz (142º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
626 2894 01:39:08 04:41.09 01:39:00 Javier Lopez Pintor (143º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
627 2529 01:39:09 04:42.00 01:38:08 Pedro Nuñez Terron (121º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
628 1677 01:39:11 04:42.00 01:39:09 Andres Salvador Lopez Megias (83º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
629 424 01:39:11 04:42.01 01:39:10 Ernesto Urquizar Quesada (15º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
630 1986 01:39:11 04:42.01 01:39:02 Sergio Sanchez Rodriguez (144º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
631 656 01:39:13 04:42.01 01:39:10 Julio Ferrer Valero (146º)-SENIOR Masculino DURCAL
632 1731 01:39:14 04:42.02 01:38:36 Manuel Navarrete Sanchez (145º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
633 2242 01:39:14 04:42.02 01:38:33 Javier Aguirre Garcia (147º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
634 932 01:39:15 04:42.02 01:37:48 Javier Ruiz Castillo (148º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
635 1632 01:39:16 04:42.03 01:38:55 Emilio Cobacho Ruiz (84º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO CHICLANA
636 510 01:39:18 04:42.04 01:39:12 Jorge Soto Redondo (146º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO PADUL
637 2394 01:39:18 04:42.04 01:36:59 Armando Diaz Jimenez (122º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
638 2711 01:39:19 04:42.04 01:37:26 Jose Angel Cabrera Cabrera (147º)-VETERANO A Masculino C. A. VILLANUEVA DE CORDOBA
639 1736 01:39:22 04:42.06 01:39:05 Gerardo Martin Fernandes (123º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
640 398 01:39:23 04:42.06 01:37:37 Manuel Muñoz Almazan (148º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
641 1034 01:39:23 04:42.06 01:38:52 Francisco Javier Domingo Iglesias (149º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
642 2653 01:39:26 04:42.07 01:38:23 Enrique Navarrete Gonzalez (124º)-VETERANO B Masculino TRIATLON U.C. MARTINEZ OLIVER
643 2647 01:39:27 04:42.08 01:37:05 Miguel Angel Ballesteros Luque (85º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
644 2096 01:39:30 04:42.09 01:38:53 Jose Antonio Sola Cantano (125º)-VETERANO B Masculino ATL. MEDINA LAUXA
645 881 01:39:30 04:42.09 01:39:00 Juan Jesus Fernandez Ocaña (149º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
646 2504 01:39:31 04:43.00 01:38:56 Jorge Ortega Torices (126º)-VETERANO B Masculino CLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
647 1121 01:39:32 04:43.00 01:39:11 Antonio Daniel Macias Cano (150º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
648 1059 01:39:32 04:43.01 01:38:32 Jose Francisco Sanchez Garcia (127º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
649 1929 01:39:33 04:43.01 01:38:32 Bienvenido Mantas Ruiz (86º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
650 2537 01:39:34 04:43.01 01:38:56 Jorge Prados Castillo (151º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
651 2225 01:39:35 04:43.02 01:37:44 Oscar Sanchez Aneas (128º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
652 1688 01:39:35 04:43.02 01:39:14 Anibal Manuel Gorlat Morales (87º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
653 880 01:39:35 04:43.02 01:39:06 Tomas Miguel Fernandez Ocaña (152º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
654 3501 01:39:36 04:43.02 01:39:19 Pedro Jose Sanchez Gomez (49º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino C.A MOTEÑO
655 2486 01:39:37 04:43.03 01:37:57 Rayko Lorenzo Martin (153º)-SENIOR Masculino ABARLÉS
656 1874 01:39:38 04:43.03 01:38:20 Juan David Arias Peña (154º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
657 1680 01:39:38 04:43.03 01:39:23 Miguel Lechuga Prieto (88º)-VETERANO C Masculino ATLETISMOYMONTAÑA ATARFE
658 2074 01:39:38 04:43.04 01:37:50 David Cañete Molina (150º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
659 2124 01:39:38 04:43.04 01:37:51 Antonio Jesus Cañete Molina (155º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
660 3179 01:39:39 04:43.04 01:38:32 Monica Garcia Morillas (7º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
661 2790 01:39:39 04:43.04 01:38:33 Borja Aragon Garcia (151º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
662 1668 01:39:40 04:43.04 01:38:28 Emilio Ruiz Lucena (89º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
663 3200 01:39:40 04:43.04 01:39:33 Ana Maria Lopez Aranda (1º)-VETERANO B Femenino PLAYAS DE MALAGA
664 746 01:39:42 04:43.05 01:39:08 Carlos Manuel Prados Arredondo (129º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
665 2373 01:39:43 04:43.06 01:38:19 Moises Rodado Delgado (16º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
666 830 01:39:43 04:43.06 01:39:38 Manuel Reyes Ruiz (2º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
667 1114 01:39:44 04:43.06 01:38:31 Jaime Carlos Santaella Saez (152º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
668 353 01:39:45 04:43.07 01:38:06 Francisco Ramirez Raya (90º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
669 2882 01:39:45 04:43.07 01:39:00 Antonio Luis Coca Reyes (156º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
670 2062 01:39:46 04:43.07 01:38:12 Ismael Reina Lopez (157º)-SENIOR Masculino CD ARTANACA SETENIL
671 2976 01:39:47 04:43.08 01:39:24 Jacob Heinz Fernadez (153º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
672 2470 01:39:47 04:43.08 01:38:37 Pablo Peinado Martinez (158º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
673 56 01:39:48 04:43.08 01:39:15 Andrian Segovia Fernandez (159º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
674 88 01:39:48 04:43.08 01:38:09 Manolo Moreno Melguizo (130º)-VETERANO B Masculino  
675 2306 01:39:49 04:43.08 01:38:20 Pedro Cuesta Santos (154º)-VETERANO A Masculino ALTOMIRA PORFI-SPORT
676 1849 01:39:50 04:43.09 01:39:45 Manuel Sanchez Gomez (5º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
677 1810 01:39:52 04:44.00 01:39:26 Jose Luis Barragan Rubia (131º)-VETERANO B Masculino MARATONIANOS POR EL MUNDO
678 2698 01:39:53 04:44.00 01:38:43 Ramon Ramos Rodriguez (132º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
679 1937 01:39:54 04:44.01 01:38:33 Jose Enrique Mora Guirado (91º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
680 681 01:39:55 04:44.01 01:38:00 Bernardo Gimenez Fernandez (92º)-VETERANO C Masculino C.A MURGIVERDE EL EJIDO
681 3268 01:39:55 04:44.01 01:38:07 Elena Cambil Medina (8º)-VETERANO A Femenino TREPARRISCOS
682 1808 01:39:58 04:44.03 01:39:14 Sergio Ramirez Nogueira (133º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
683 1292 01:39:59 04:44.03 01:39:18 Antonio Garrido Ruiz (33º)-VETERANO D Masculino LA PANDILLA
684 2496 01:39:59 04:44.03 01:38:57 Antonio Martin Serrano (50º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
685 2239 01:40:00 04:44.04 01:37:44 Manuel Gonzalez Maroto (134º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
686 1394 01:40:01 04:44.04 01:38:51 David Redondo Garcia (135º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
687 2837 01:40:01 04:44.04 01:39:18 Manuel Rodriguez Garcia (155º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
688 2289 01:40:02 04:44.05 01:39:42 Juan Francisco Jurado Lara (160º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
689 1876 01:40:02 04:44.05 01:39:58 Juan Manuel Hormigo Gamarro (161º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
690 2369 01:40:03 04:44.05 01:38:54 Mario Hernandez Carvajal (162º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
691 1427 01:40:04 04:44.06 01:38:49 Manuel Perez Zaragoza (93º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
692 2541 01:40:06 04:44.07 01:39:17 Javier Jurado Tornero (163º)-SENIOR Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
693 972 01:40:07 04:44.07 01:39:40 Daniel Santana Segura (164º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
694 669 01:40:08 04:44.07 01:40:00 Jorge Bayo Martin (156º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO CÚLLAR VEGA A JOPO
695 1471 01:40:08 04:44.08 01:39:28 Rafael Jerez Anera (157º)-VETERANO A Masculino SPORT LAB
696 2395 01:40:09 04:44.08 01:37:50 Manuel Javier Quevedo Prados (158º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
697 1345 01:40:11 04:44.09 01:38:13 Juan Jose Amate Molina (94º)-VETERANO C Masculino AZ-ZAIT
698 468 01:40:12 04:44.09 01:38:14 Alejandro Ortega Rueda (165º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
699 934 01:40:15 04:45.01 01:40:07 Francisco Jose Alvarez Dominguez (95º)-VETERANO C Masculino ATL. PADUL
700 1389 01:40:15 04:45.01 01:39:56 David Casas Jaraices (166º)-SENIOR Masculino C.A. MANCHA REAL
701 740 01:40:16 04:45.01 01:38:33 Jacinto Sanchez Moreno (51º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
702 1048 01:40:17 04:45.02 01:37:54 Miguel Angel Blazquez Ortiz (159º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
703 1633 01:40:19 04:45.03 01:40:05 Jose Pedro Ruiz Romero (136º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
704 187 01:40:20 04:45.03 01:39:50 Miguel Angel Vilchez Bosch (52º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
705 3267 01:40:21 04:45.04 01:39:22 Katrin Schmiderer (1º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
706 2752 01:40:22 04:45.04 01:39:22 Michael Grad (167º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
707 2788 01:40:22 04:45.04 01:39:02 Miguel Angel Peña Gomez (168º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
708 2942 01:40:22 04:45.04 01:39:02 Jose Manuel Saez Posadas (169º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
709 1904 01:40:25 04:45.05 01:40:14 Juan Cubillas Castellon (96º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
710 2900 01:40:25 04:45.05 01:39:28 Antonio Muñoz Martinez (160º)-VETERANO A Masculino CD. OCIOSUR
711 796 01:40:25 04:45.06 01:40:16 Javier Gomez Hervas (170º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
712 1537 01:40:26 04:45.06 01:38:49 Manuel Mariscal Donoso (171º)-SENIOR Masculino JULITOS ATHLETIC
713 305 01:40:26 04:45.06 01:39:43 Manuel Hidalgo Muñoz (137º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
714 1284 01:40:27 04:45.06 01:39:54 Jose Manuel Rebollo Jimenez (161º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
715 445 01:40:29 04:45.07 01:39:06 Jose Maria Adamuz Campaña (34º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
716 1089 01:40:29 04:45.07 01:38:31 Matias Gamez Martinez (162º)-VETERANO A Masculino AZ-ZAIT
717 2557 01:40:30 04:45.08 01:39:41 Hector Gorriz Saez (172º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
718 3157 01:40:30 04:45.08 01:40:00 Eva Frias Maroto (6º)-SENIOR Femenino PUENTE VERDE GRANADA
719 1570 01:40:31 04:45.08 01:39:30 Jose Pires Costa (97º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
720 505 01:40:31 04:45.08 01:40:20 Jose Antonio Soriano Lirio (138º)-VETERANO B Masculino TRIATLÓN HUELMA
721 1485 01:40:32 04:45.09 01:40:05 Juan Francisco Dorador Rodriguez (173º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
722 1156 01:40:32 04:45.09 01:39:00 Jose Rodriguez Fernandez (163º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
723 1627 01:40:33 04:45.09 01:39:56 Miguel Angel Luque Bautista (139º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
724 258 01:40:33 04:45.09 01:39:59 Pablo Salmeron (174º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
725 1242 01:40:35 04:46.00 01:39:26 Juan Carlos Barrionuevo Guerra (140º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
726 2738 01:40:35 04:46.00 01:38:53 Miguel Angel Bailon Ruiz (98º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
727 1517 01:40:36 04:46.01 01:39:08 Victor Gutierrez Valor (175º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
728 2549 01:40:37 04:46.01 01:39:21 Antonio Jose Lopez Rodriguez (164º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO NO NI NA
729 1714 01:40:37 04:46.01 01:39:16 Domingo Garcia Ramos (99º)-VETERANO C Masculino AMIGOS DEL KILOMETRO 21
730 717 01:40:39 04:46.02 01:39:29 Javier Gracia Sanchez (141º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
731 1654 01:40:40 04:46.03 01:40:01 Jose Moya Garcia (17º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
732 2090 01:40:41 04:46.03 01:40:05 Antonio Fernandez Matas (35º)-VETERANO D Masculino ATL. MEDINA LAUXA
733 2059 01:40:43 04:46.04 01:39:12 Bartolo Villalon Cubiles (176º)-SENIOR Masculino CD ARTANACA SETENIL
734 1449 01:40:45 04:46.05 01:39:12 Jose Ignacio Gomez Bolivar (177º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
735 1212 01:40:45 04:46.05 01:40:39 Eduardo Perujo Pereira (100º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
736 1783 01:40:45 04:46.05 01:39:01 Miguel Rodriguez Amigo (178º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON TRIYAIZA
737 867 01:40:46 04:46.05 01:40:36 Ignacio Jimenez Callejas (142º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
738 422 01:40:49 04:46.07 01:39:18 Antonio Manuel Martos Higueras (165º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
739 1373 01:40:50 04:46.08 01:40:16 David Frias Lopez (179º)-SENIOR Masculino BIKILA
740 2551 01:40:51 04:46.08 01:39:30 Raul Clavero Cuenca (180º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
741 1039 01:40:51 04:46.08 01:38:56 Fernando Soto Blanco (143º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
742 1832 01:40:54 04:46.09 01:40:26 Victor Manuel Sanchez Casado (181º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
743 2680 01:40:54 04:46.09 01:40:38 Luis Quesada Leon (144º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO JODAR
744 726 01:40:55 04:47.00 01:40:51 Miguel Angel Martinez Millan (145º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
745 2972 01:40:56 04:47.01 01:40:05 Antonio Soto Prados (182º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
746 1626 01:40:57 04:47.01 01:39:40 Victor Exposito Fernandez (183º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
747 498 01:40:58 04:47.01 01:39:40 Alejandro Sierra Sanchez (166º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
748 2156 01:41:00 04:47.02 01:40:22 Jorge Prados Perez (18º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
749 2952 01:41:02 04:47.03 01:39:22 Angel Fernandez Rodriguez (146º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
750 1533 01:41:03 04:47.04 01:39:48 Fernando Rodriguez Plaza (167º)-VETERANO A Masculino ATL.SALAR-CARACOLES RUNNING
751 1608 01:41:06 04:47.05 01:40:49 Jose Antonio Hermoso Cruz (184º)-SENIOR Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
752 2984 01:41:07 04:47.05 01:39:20 Raul Caballero Cabo (185º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
753 1987 01:41:07 04:47.06 01:40:03 Antonio Jimenez Atienza (19º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO ARMILLA
754 950 01:41:07 04:47.06 01:41:00 Mariano Bayo Martin (147º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO AJOPO CÚLLAR VEGA
755 2492 01:41:08 04:47.06 01:39:23 Jesus Diaz Moron (186º)-SENIOR Masculino VIRGIN ACTIVE
756 1338 01:41:09 04:47.06 01:39:34 Emilio Mancilla Sanchez Vera (187º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
757 649 01:41:09 04:47.06 01:39:22 Manuel Gutierrez Fernandez (101º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
758 1634 01:41:09 04:47.07 01:41:01 Antonio Segura Molina (3º)-VETERANO F Masculino ATLETISMO OGIJARES
759 1515 01:41:13 04:47.08 01:40:48 Rafael Alvarez Cabezas (148º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
760 2391 01:41:14 04:47.09 01:40:20 Jose Antonio Exposito Fernandez (53º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
761 1583 01:41:15 04:47.09 01:41:07 Javier Gallardo Fernandez (168º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
762 1486 01:41:15 04:47.09 01:39:48 Andres Hernandez Lahoz (188º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
763 714 01:41:16 04:48.00 01:40:11 Jose Carlos Corona Fernandez (102º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
764 1629 01:41:16 04:48.00 01:41:15 Jose Luis Garcia Moyano (4º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
765 1483 01:41:17 04:48.00 01:40:03 Julio Lopez Marquez (36º)-VETERANO D Masculino ATLETISMO OGIJARES
766 2503 01:41:17 04:48.00 01:41:11 Francisco Javier Moreno Moreno (149º)-VETERANO B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
767 910 01:41:18 04:48.01 01:41:14 Juan Megias Melguizo (103º)-VETERANO C Masculino CIUDAD DE GRANADA
768 3074 01:41:18 04:48.01 01:40:56 Maria Carmen Contreras Molina (1º)-VETERANO C Femenino CIUDAD DE GRANADA
769 92 01:41:19 04:48.01 01:41:15 Antonio Garzon Gasco (104º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
770 1086 01:41:21 04:48.02 01:39:42 Alfonso Cobo Jimenez (189º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
771 1620 01:41:21 04:48.02 01:41:10 Jose Carlos Luzon Gutierrez (105º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
772 1547 01:41:23 04:48.03 01:41:09 Francisco Javie Sanchez Diaz (169º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
773 2121 01:41:26 04:48.05 01:41:10 Carlos Ramirez Rodriguez (170º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
774 734 01:41:27 04:48.05 01:41:24 Luis Miguel Mellado Quiles (7º)-JUNIOR Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
775 160 01:41:30 04:48.06 01:40:17 Miguel Granados Reyes (54º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
776 1753 01:41:30 04:48.06 01:40:03 Jose Luis Moreno Jimenez (150º)-VETERANO B Masculino TRILUMB
777 1754 01:41:30 04:48.07 01:40:03 Jeronimo Gazquez Velasco (151º)-VETERANO B Masculino TRILUMB
778 2292 01:41:32 04:48.07 01:41:13 Stephen Fowler (37º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
779 662 01:41:32 04:48.08 01:40:36 Juan Sanchez Fernandez (152º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
780 503 01:41:33 04:48.08 01:41:10 Jesus Gonzalez Navarrete (190º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
781 568 01:41:34 04:48.08 01:41:12 Manuel Guinea Gil (171º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
782 812 01:41:34 04:48.08 01:40:48 Vicente Gonzalez Perez (172º)-VETERANO A Masculino TAPONESPARAJOSE
783 955 01:41:34 04:48.08 01:39:57 Jesus Romero Lopez (153º)-VETERANO B Masculino BEAS DE GUADIX
784 1301 01:41:37 04:49.00 01:40:55 Roberto Montalvo Alvarez (154º)-VETERANO B Masculino LA PANDILLA
785 2407 01:41:38 04:49.00 01:39:22 Rafael Cobos Quesada (155º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
786 1291 01:41:38 04:49.00 01:39:58 Manuel Jesus Robles Saavedra (173º)-VETERANO A Masculino LA PANDILLA
787 751 01:41:38 04:49.00 01:41:10 Francisco Manuel Muñoz Perez (174º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
788 2314 01:41:39 04:49.01 01:40:46 Felipe Tomas Bueno Maqueda (106º)-VETERANO C Masculino PUENTE VERDE GRANADA
789 3092 01:41:39 04:49.01 01:41:37 Maria Carmen Martinez Diaz (2º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
790 3130 01:41:39 04:49.01 01:40:46 Yolanda Quiros Jimenez (2º)-VETERANO C Femenino PUENTE VERDE GRANADA
791 2962 01:41:39 04:49.01 01:39:56 Adolfo Antonio Robles Malo (175º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
792 1056 01:41:40 04:49.01 01:40:24 Alejandro Leiva Alonso (191º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
793 2526 01:41:40 04:49.01 01:39:57 Sebastian Duran Gonzalez (176º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO OGIJARES
794 2851 01:41:42 04:49.02 01:41:24 Carlos Ruiz Rodriguez (177º)-VETERANO A Masculino C.T. BAHIA DE MÁLAGA
795 2852 01:41:42 04:49.02 01:41:25 Pedro Angel Perez Ramos (178º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
796 703 01:41:42 04:49.02 01:41:04 Miguel Angel Vilchez Diaz (38º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
797 2821 01:41:44 04:49.03 01:41:00 Felipe Rodriguez Herrera (179º)-VETERANO A Masculino RENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
798 24 01:41:45 04:49.03 01:41:35 Luis Gonzalo Ruiz Martinez (107º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
799 976 01:41:45 04:49.04 01:41:25 Francisco Javier Miguel Martin (108º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
800 1918 01:41:50 04:49.06 01:41:30 Juan Jose Jimenez Lopez (109º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
801 311 01:41:51 04:49.06 01:41:13 Isidoro Ruiz Ortiz (20º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
802 2947 01:41:52 04:49.07 01:41:46 Rufino Ojeda Fernandez (55º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
803 840 01:41:52 04:49.07 01:41:04 Juan Jose Gonzalez Quiñones (192º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
804 1984 01:41:54 04:49.08 01:41:23 Alberto Galan Garcia Galan Garcia Galan Garcia (180º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
805 2181 01:41:54 04:49.08 01:41:16 Victoriano Ayala Ariza (39º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
806 2034 01:41:54 04:49.08 01:41:34 Juan Francisco Hormigo Gutierrez (193º)-SENIOR Masculino LA ANTORCHA
807 1042 01:41:55 04:49.08 01:41:20 Rafael Palacios Garcia (110º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
808 1595 01:41:55 04:49.08 01:40:44 Manuel R. Rodriguez Millan (181º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
809 1011 01:41:58 04:50.00 01:40:42 Nicolas Garcia Esquitino (182º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
810 593 01:41:59 04:50.00 01:41:45 Juan De Dios Rodriguez Caceres (194º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
811 2321 01:41:59 04:50.00 01:41:19 Rafael Abolafia Morales (183º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
812 2029 01:42:01 04:50.01 01:41:08 Jose Cristobal Salud Ruiz (184º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
813 1322 01:42:02 04:50.02 01:40:29 Juan Carlos Fernandez Ronquillo (185º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
814 2960 01:42:03 04:50.02 01:41:38 Rafael Bautista Ibañez (186º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
815 114 01:42:03 04:50.02 01:39:58 Jaime Tovar Muros (56º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
816 2595 01:42:03 04:50.02 01:40:40 Jose Antonio Arcos Ureña (187º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
817 1364 01:42:04 04:50.02 01:39:59 Jose Antonio Tovar Muros (195º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
818 86 01:42:04 04:50.02 01:40:42 Jose Antonio Castaño Fuentes (111º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
819 1436 01:42:04 04:50.02 01:40:57 Jesus F Hernando Morillo (156º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
820 320 01:42:04 04:50.03 01:41:53 Juan Jose Galvez Martin (57º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CUALQUIRA PUEDE HACERLO
821 1724 01:42:04 04:50.03 01:42:03 Francisco Pinilla Corpas (3º)-VETERANO G Masculino ATL. MARACENA
822 2860 01:42:05 04:50.03 01:41:19 Juan Antonio Gomez Gamez (17º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
823 2824 01:42:06 04:50.03 01:41:39 Rafael Llorente Tamayo (188º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
824 2579 01:42:07 04:50.04 01:42:06 Jose Hernandez Hernandez (21º)-VETERANO E Masculino C.D.C. ZAPILLO AT.
825 2749 01:42:08 04:50.05 01:40:11 Jose Antonio Delgado Matas (196º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
826 507 01:42:10 04:50.05 01:41:01 Daniel Pascual Ruiz (157º)-VETERANO B Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
827 1319 01:42:10 04:50.05 01:41:29 Miguel Aguirre Sanchez-covisa (22º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
828 2514 01:42:10 04:50.05 01:41:42 Pedro Alberto Perez Ortiz (189º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
829 2941 01:42:10 04:50.06 01:40:51 Alvaro Botias Benedit (197º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
830 1065 01:42:11 04:50.06 01:42:02 Alejandro Martinez Cabello (40º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
831 1312 01:42:12 04:50.06 01:42:01 Jose Romero Pineda (41º)-VETERANO D Masculino CLUB LAVINKECUESTA DE LA RODA DE ANDALUC
832 1305 01:42:12 04:50.06 01:42:01 Antonio Pineda Morales (58º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
833 2127 01:42:12 04:50.06 01:42:02 Wadia Chhoub (198º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
834 1326 01:42:12 04:50.07 01:40:46 Jose Maria Monje Alvarez (199º)-SENIOR Masculino ACROBATOS DE GRANADA
835 1669 01:42:14 04:50.07 01:41:11 Manuel Martin Romero (200º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
836 1909 01:42:15 04:50.08 01:40:20 Luis Gualda Gil (190º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
837 2100 01:42:18 04:50.09 01:41:39 Antonio Muñoz Ramirez (42º)-VETERANO D Masculino ATL. MEDINA LAUXA
838 1948 01:42:19 04:51.00 01:41:55 Ruben Luis Cortes Vargas (201º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
839 1980 01:42:21 04:51.00 01:42:07 Clemente Gonzalez Lopez (202º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
840 515 01:42:21 04:51.01 01:41:47 Francisco Miguel Bonilla Sanchez (112º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
841 2832 01:42:21 04:51.01 01:41:48 Jose Manuel Mallorquin Castro (203º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
842 1817 01:42:21 04:51.01 01:41:49 Alejandro Carrion Gonzalez (204º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
843 2652 01:42:22 04:51.01 01:42:19 Ventura Campos Fernandez (4º)-VETERANO G Masculino CIUDAD DE GRANADA
844 1958 01:42:22 04:51.01 01:40:55 Sergio Arco Carrillo (59º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
845 3008 01:42:22 04:51.01 01:41:29 Maria Mar Pulido Villegas (3º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
846 68 01:42:23 04:51.01 01:42:18 Javier Cobo Millan (191º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
847 2587 01:42:23 04:51.02 01:42:01 Javier Palomino Busquets (158º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO JODAR
848 2172 01:42:25 04:51.03 01:41:06 Alberto Ballesta Franco (159º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
849 1568 01:42:26 04:51.03 01:41:16 Ignacio Garcia Salame (8º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
850 2782 01:42:26 04:51.03 01:42:19 Diego Arias Hernandez (205º)-SENIOR Masculino ATLETISMO PADUL
851 2845 01:42:27 04:51.04 01:41:09 Pablo Luna Cortacans (192º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
852 2110 01:42:28 04:51.04 01:42:25 Francisco Jose Moleon Gonzalez (206º)-SENIOR Masculino ATLETISMO PELIGROS
853 3504 01:42:29 04:51.04 01:41:46 Pedro Herrera Molina (160º)-VETERANO B Masculino RENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
854 1950 01:42:29 04:51.04 01:42:16 Alberto Javier Fernandez Martin (113º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
855 1157 01:42:29 04:51.04 01:41:57 Diego Jose Calvo Muñoz (114º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
856 1332 01:42:31 04:51.06 01:41:51 Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara (115º)-VETERANO C Masculino  
857 1279 01:42:32 04:51.06 01:40:53 Antonio Cantero Quesada (116º)-VETERANO C Masculino A. C. MANCHATHON
858 929 01:42:33 04:51.06 01:40:45 Sergio Grande Salas (18º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
859 2231 01:42:34 04:51.07 01:42:23 Francisco Javier Moreno Luque (193º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
860 2875 01:42:36 04:51.08 01:42:25 Francisco De Asis Ruiz Moralea (194º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
861 1417 01:42:37 04:51.08 01:41:45 Carlos Gil Gonzalez (161º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
862 1809 01:42:37 04:51.08 01:42:21 Francisco Paula Navarro Cortes (23º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
863 497 01:42:37 04:51.08 01:42:03 Patxi Zarandieta Mendez (162º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
864 2588 01:42:38 04:51.09 01:42:03 Alberto Jimenez Martinez (195º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
865 2599 01:42:38 04:51.09 01:42:02 Ignacio Manuel Castro Camero (196º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
866 1737 01:42:39 04:51.09 01:40:44 Francisco Romero Gonzalez (117º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
867 1024 01:42:39 04:51.09 01:40:12 Juan Antonio Tejada Perez (163º)-VETERANO B Masculino NORDICO MONACHIL
868 345 01:42:39 04:51.09 01:42:02 Mariano Calvo Lorenz (24º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
869 2780 01:42:39 04:51.09 01:42:06 Alfredo Fuentes Valero (60º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CLUB ATLETISMO SEXITANO
870 542 01:42:39 04:51.09 01:42:13 Francisco Jose Moreno Rubio (164º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
871 2878 01:42:40 04:51.09 01:41:11 Dylan Gates (165º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
872 1828 01:42:40 04:51.09 01:42:10 Emilio Villodres Aranda (166º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
873 2743 01:42:41 04:52.00 01:41:56 Miguel Arrabal Ramos (167º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
874 209 01:42:41 04:52.00 01:41:55 Jose Luis Becerra Lopez (168º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
875 1498 01:42:42 04:52.01 01:42:35 Antonio Moreno Lara (169º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
876 2684 01:42:43 04:52.01 01:40:49 Cesar Medina Bueno (19º)-PROMESA Masculino OTSU-COLIBRÍ UNIÓN GUADALAJARA
877 188 01:42:44 04:52.01 01:41:28 Jose Miguel Sanchez Fernandez (61º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
878 1755 01:42:44 04:52.01 01:42:34 Antonio Vazquez Candil (197º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
879 2014 01:42:45 04:52.02 01:42:26 Jose Gonzalez Nievas (207º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
880 1971 01:42:46 04:52.02 01:41:00 Alejandro Ruiz Gomez (208º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
881 632 01:42:47 04:52.03 01:41:08 Serafin Martin Acien (198º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
882 2098 01:42:50 04:52.04 01:42:10 Tarsicio Chinchilla Ortiz (118º)-VETERANO C Masculino ATL. MEDINA LAUXA
883 1368 01:42:50 04:52.05 01:41:16 Torcuato Manuel Romero Herrera (119º)-VETERANO C Masculino LA PANDILLA-GUADIX
884 1542 01:42:52 04:52.05 01:41:15 Pedro Dominguez Vallecillo (209º)-SENIOR Masculino JULITOS ATHLETIC
885 2049 01:42:53 04:52.06 01:41:56 Raul Mesa Nieto (210º)-SENIOR Masculino HOCKEY ALCALA
886 1590 01:42:54 04:52.06 01:41:28 Jose Antonio Garcia Carvajal (62º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ATLETISMO ALCAZABA
887 1628 01:42:55 04:52.07 01:42:17 Juan Carlos Sola Cantano (199º)-VETERANO A Masculino MEDINA LAUXA
888 558 01:42:56 04:52.07 01:42:25 Victor Manuel Martin Godoy (211º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
889 1926 01:42:58 04:52.08 01:42:10 Antonio Faucon Simon (43º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
890 2448 01:42:58 04:52.08 01:42:48 Jose Miguel Perez Gonzalez (63º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
891 589 01:42:59 04:52.09 01:41:39 Ernesto Mestre Roca (200º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
892 1094 01:43:00 04:52.09 01:42:30 Valentin Hernandez Obeso (120º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
893 1870 01:43:01 04:53.00 01:42:23 Juan Sanchez Sanchez (44º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
894 2072 01:43:01 04:53.00 01:41:17 Luis Miguel Ruiz Perez (212º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
895 243 01:43:02 04:53.00 01:42:36 Miguel Lopez Navarro (213º)-SENIOR Masculino TRIATLON AL-BALLUT
896 1047 01:43:03 04:53.00 01:42:37 Samuel Suarez Moreno (214º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
897 415 01:43:05 04:53.01 01:41:38 Ramon Aviles Rojo (201º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
898 2323 01:43:05 04:53.02 01:42:33 Alberto Navarro Jaramillo (5º)-VETERANO F Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
899 2285 01:43:06 04:53.02 01:42:23 Luis Cruz Lopez (45º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
900 2904 01:43:07 04:53.03 01:41:47 David Gomez Martinez (202º)-VETERANO A Masculino C.A.MURGIVERDE
901 2157 01:43:08 04:53.03 01:43:01 Luis Carlos Arias Palomares (170º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
902 1586 01:43:08 04:53.03 01:42:12 Eduardo Marin Lumbiarres (171º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
903 2351 01:43:11 04:53.04 01:41:10 Camilo Cano Garcia (46º)-VETERANO D Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
904 2348 01:43:11 04:53.04 01:41:10 Ernesto Benitez Perea (215º)-SENIOR Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
905 2648 01:43:11 04:53.04 01:41:11 Ivan Raya Parra (203º)-VETERANO A Masculino C.T.DIABLILLOS DE RIVAS
906 361 01:43:11 04:53.04 01:43:02 Francisco Quiros Puga (172º)-VETERANO B Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
907 643 01:43:12 04:53.05 01:42:33 Jose Simon Sabio Rodriguez (216º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
908 742 01:43:12 04:53.05 01:43:02 Francisco Ruiz Gutierrez (173º)-VETERANO B Masculino CUALQUIERAPUEDEHACERLO
909 1067 01:43:12 04:53.05 01:43:00 Pablo Solis Jimenez (174º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
910 1905 01:43:12 04:53.05 01:42:28 Ruben Jose Franco Ramos (217º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
911 1073 01:43:12 04:53.05 01:43:03 Jose Puentedura Gomez (175º)-VETERANO B Masculino OGIJARES
912 2601 01:43:12 04:53.05 01:41:19 Antonio Rojas Torres (218º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
913 1884 01:43:13 04:53.05 01:42:36 Blas Gomez Justicia (219º)-SENIOR Masculino ATLETISMO JODAR
914 1354 01:43:13 04:53.05 01:42:57 Wenceslao Exposito Bueno (176º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
915 2911 01:43:14 04:53.05 01:43:05 Fco Javier Prados Joya (177º)-VETERANO B Masculino TRIATLON MOTRIL
916 573 01:43:14 04:53.06 01:43:04 Daniel Rodriguez Haro (220º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
917 2411 01:43:14 04:53.06 01:43:04 Manuel Galvez Galdeano (5º)-VETERANO G Masculino PAZITO A PAZITO
918 905 01:43:14 04:53.06 01:42:07 Juan Manuel Galvez Fernandez (25º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO ARMILLA
919 430 01:43:15 04:53.06 01:42:24 Jose Manuel Martin Martinez (221º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
920 352 01:43:15 04:53.06 01:42:23 Manuel Felipe Garcia Reche (121º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
921 2933 01:43:15 04:53.06 01:41:58 Francisco Javier Jareño Escudero (222º)-SENIOR Masculino ATLETISMO CAZORLA
922 1344 01:43:16 04:53.06 01:41:46 Manuel Gonzalez Manchado (178º)-VETERANO B Masculino ASPORTEC
923 1475 01:43:16 04:53.07 01:41:29 Gonzalo Bellver Moreira (179º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
924 971 01:43:16 04:53.07 01:41:29 Jesus Lopez Castillo (180º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
925 43 01:43:17 04:53.07 01:41:20 Emilio Garcia Arroyo (64º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
926 2469 01:43:19 04:53.08 01:42:30 Victor Manuel Martinez Sanchez (181º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
927 2057 01:43:20 04:53.08 01:41:50 Javier Camacho Cueto (223º)-SENIOR Masculino CD ARTANACA SETENIL
928 2572 01:43:21 04:53.09 01:41:27 Agustin Cabezas Cifuentes (182º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
929 749 01:43:22 04:53.09 01:42:07 Manuel Martinez Cantos (204º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
930 1268 01:43:22 04:54.00 01:41:54 Pablo Torres Casado (224º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
931 109 01:43:23 04:54.00 01:42:39 Santiago Gutierrez Sedeño (65º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
932 1050 01:43:23 04:54.00 01:41:59 Jose Luis Esteban Castillo (205º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
933 626 01:43:24 04:54.01 01:42:55 Jose Antonio Gomez Olmedo (122º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
934 62 01:43:25 04:54.01 01:42:18 Victor Manuel Romero Duran (225º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
935 63 01:43:25 04:54.01 01:42:18 Jose Ismael Señoret Malagon (226º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
936 2297 01:43:30 04:54.03 01:42:21 Spencer Atkinson (20º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
937 750 01:43:32 04:54.04 01:42:21 Rafael Moya Moron (183º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
938 1163 01:43:33 04:54.05 01:41:50 Ivan Luis Diaz Molina (227º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
939 1369 01:43:36 04:54.06 01:43:24 Alberto Perez Guirao (228º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
940 2748 01:43:36 04:54.06 01:41:38 Manuel Delgado Matas (229º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
941 2478 01:43:37 04:54.07 01:41:52 Alejandro Rios Fernandez (230º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
942 2476 01:43:38 04:54.07 01:41:53 Antonio Gea Arredondo (231º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
943 2301 01:43:38 04:54.07 01:41:59 Javier Medina Imbroda (232º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
944 1846 01:43:39 04:54.07 01:43:23 Antoni Cotanda (206º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
945 1352 01:43:39 04:54.08 01:43:23 Gabriel Martin Sevilla (123º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
946 2024 01:43:40 04:54.08 01:43:23 Rafael Moraga Torres (26º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
947 943 01:43:40 04:54.08 01:42:43 Francisco Hernandez Manzano (207º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
948 2833 01:43:40 04:54.08 01:42:44 Sergio Azor Castaño (208º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
949 811 01:43:40 04:54.08 01:42:43 Rafael Burgos Marti (209º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
950 1133 01:43:42 04:54.09 01:42:46 Jose Miguel Martin Velasco (184º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
951 245 01:43:42 04:54.09 01:42:48 Francisco David Fresneda Benavente (185º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
952 962 01:43:43 04:54.09 01:41:58 Francisco Manue Parrilla Ruiz (186º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
953 1896 01:43:45 04:55.00 01:42:11 David Carmona Corona (210º)-VETERANO A Masculino TROTACAMINOS
954 2598 01:43:46 04:55.01 01:42:42 Juan Rafael Guerra Duque (233º)-SENIOR Masculino C. AT VILLA DEL RIO
955 3502 01:43:46 04:55.01 01:43:21 Jose Manuel Muñoz Sariot (124º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
956 2035 01:43:47 04:55.02 01:41:48 Julio Jesus Rodriguez Cabrera (234º)-SENIOR Masculino EMOTION EXTREME
957 1820 01:43:48 04:55.02 01:42:53 Francisco Manuel Jaimez Perez (235º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
958 261 01:43:50 04:55.03 01:43:16 Eduardo Molina (236º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
959 1729 01:43:51 04:55.03 01:43:09 Eduardo Rodriguez Maestra (211º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
960 3265 01:43:52 04:55.04 01:43:26 Maite Moreno Cansino (7º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
961 2705 01:43:52 04:55.04 01:43:26 Javier Fiestas Garcia-izquierdo (212º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
962 385 01:43:53 04:55.04 01:42:48 Francisco Javier Porcel Mesa (213º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
963 1468 01:43:53 04:55.04 01:41:51 Jesus Manuel Cruz Sanchez (125º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
964 1055 01:43:54 04:55.05 01:43:25 Juan Carlos Capilla Berbel (187º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
965 603 01:43:55 04:55.05 01:43:43 Jose Angel Fernandez Lopez (188º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
966 987 01:43:55 04:55.05 01:43:43 Juan Jose Megias Ambel (47º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
967 855 01:43:59 04:55.07 01:43:10 Andres Garcia Carmona (48º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
968 2724 01:44:00 04:55.07 01:43:04 Manuel Pareja Torres (237º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
969 1906 01:44:02 04:55.09 01:42:47 Jose Diaz Vilchez (238º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
970 813 01:44:04 04:55.09 01:42:19 Luis Lopez Villar (49º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
971 2063 01:44:04 04:56.00 01:42:51 Adrian Garrido Infante (239º)-SENIOR Masculino A.C. CHICHILINDRIS
972 2885 01:44:05 04:56.00 01:43:03 Pedro Moreno Ruiz (189º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
973 58 01:44:06 04:56.00 01:43:03 Lucas Rodriguez Paz (240º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
974 918 01:44:08 04:56.01 01:43:02 Pedro De Las Heras Ortiz (126º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
975 2591 01:44:09 04:56.02 01:44:05 Miguel Camara Ballesteros (6º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
976 359 01:44:10 04:56.02 01:43:14 Nicolas Garcia Valenzuela (190º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
977 428 01:44:10 04:56.02 01:43:55 Ildefonso Morcillo Berbel (127º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
978 2798 01:44:11 04:56.03 01:43:12 Ismael Ruiz Hervias (50º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
979 923 01:44:13 04:56.03 01:42:47 Jose Gonzalez Lopez (66º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
980 687 01:44:13 04:56.04 01:44:02 Antonio Puñal Lirio (191º)-VETERANO B Masculino PEÑA DEPORTIVA ATORUCHU
981 148 01:44:13 04:56.04 01:43:22 Antonio Manuel Martin Megias (67º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
982 1214 01:44:15 04:56.05 01:42:20 Roberto Charro Presa (214º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
983 90 01:44:18 04:56.06 01:43:59 Manuel Guzman Torres (241º)-SENIOR Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
984 2867 01:44:18 04:56.06 01:43:34 Carlos Jimenez Garcia (242º)-SENIOR Masculino PADUL
985 648 01:44:18 04:56.06 01:42:43 Jose Antonio Muñoz Rodriguez (27º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
986 1200 01:44:20 04:56.07 01:43:46 Emilio Martin Linares (51º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
987 1280 01:44:21 04:56.07 01:43:38 David Navarro Rovira (192º)-VETERANO B Masculino MURGIVERDE
988 933 01:44:21 04:56.07 01:43:38 Jesus Camacho Alonso (193º)-VETERANO B Masculino C.A.MURGIVERDE
989 523 01:44:22 04:56.08 01:44:14 Jose Miguel Castro Cabezas (128º)-VETERANO C Masculino SANTA FE
990 1433 01:44:25 04:56.09 01:42:33 Jose Jaime Moriana Avila (243º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
991 1891 01:44:27 04:57.00 01:43:53 Joaquin Alba De La Torre (194º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO LUCEN
992 270 01:44:29 04:57.01 01:41:58 Jonatan Ruiz Ruiz (215º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
993 2672 01:44:30 04:57.02 01:43:28 Jose Javier Yeste Mesas (244º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
994 2092 01:44:30 04:57.02 01:43:50 Alberto Morales Bautista (245º)-SENIOR Masculino ATL. MEDINA LAUXA
995 552 01:44:31 04:57.02 01:42:52 Miguel Angel Gomez Torres (216º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
996 1298 01:44:35 04:57.04 01:42:56 Miguel Angel Morales Rodriguez (217º)-VETERANO A Masculino LA PANDILLA
997 706 01:44:35 04:57.04 01:43:34 Antonio Velasco Torres (195º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
998 624 01:44:36 04:57.05 01:44:27 Jose Antonio Rodriguez Jimenez (246º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
999 2223 01:44:37 04:57.05 01:43:30 Luis Miguel Najarro Fernandez (247º)-SENIOR Masculino ATLETISMO SEXITANO
1000 2210 01:44:37 04:57.05 01:43:26 Juan German Martin Fernandez (218º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1001 738 01:44:39 04:57.06 01:43:10 Emilio Jose Alcala Sanchez (219º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1002 2102 01:44:39 04:57.06 01:43:59 Javier Garcia Aviles (220º)-VETERANO A Masculino ATL. MEDINA LAUXA
1003 814 01:44:40 04:57.06 01:44:27 Javier Rodriguez Garcia (248º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1004 366 01:44:40 04:57.06 01:44:28 Antonio Garcia Salmeron (196º)-VETERANO B Masculino QUALQUIERA PUEDE HACERLO
1005 247 01:44:41 04:57.07 01:42:47 German Luzon Gonzalez (129º)-VETERANO C Masculino CLUB DE MONTAÑA GRANADA
1006 1639 01:44:41 04:57.07 01:44:09 Jose Antonio Sanchez Cabezas (130º)-VETERANO C Masculino CLUD DE ATLETISMO SANTA FE
1007 2853 01:44:41 04:57.07 01:44:37 Victor Manuel Ruiz Moreno (197º)-VETERANO B Masculino  
1008 679 01:44:42 04:57.07 01:44:05 Juan Carlos Alejo Alvarez (52º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1009 2007 01:44:42 04:57.07 01:44:10 Carlos Chica Puerto (249º)-SENIOR Masculino  
1010 1812 01:44:43 04:57.08 01:43:17 Juan Gomez Almazan (7º)-VETERANO F Masculino FONDOLIVO
1011 1527 01:44:43 04:57.08 01:42:16 Francisco Javie Fernandez Nieto (53º)-VETERANO D Masculino  
1012 1563 01:44:43 04:57.08 01:43:57 Joaquin Rejon Maldonado (250º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1013 98 01:44:44 04:57.08 01:44:14 Miguel Angel Ruiz Reina (251º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1014 1722 01:44:44 04:57.09 01:43:11 Ruben Miron Priego (221º)-VETERANO A Masculino  
1015 2630 01:44:45 04:57.09 01:43:43 Josue Zarco Perez (222º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO MOTEÑO
1016 17 01:44:45 04:57.09 01:44:23 Jorge Carlos Delgado Garcia (252º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1017 1259 01:44:45 04:57.09 01:44:23 Noises Fuentes Villen (253º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1018 526 01:44:46 04:57.09 01:44:13 Ricardo Segovia Montero (254º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1019 1912 01:44:46 04:57.09 01:43:41 David Guerra Ruiz (255º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1020 224 01:44:46 04:57.09 01:44:22 Israel Garcia Garcia (256º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1021 2077 01:44:47 04:58.00 01:44:01 Juan Florido Navio (6º)-VETERANO G Masculino LA TIZA
1022 240 01:44:47 04:58.00 01:44:23 Jaime Gomez Lopez (257º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1023 446 01:44:47 04:58.00 01:43:37 Ramon Ignacio Martin Corral (68º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1024 2934 01:44:48 04:58.00 01:43:13 Carlos Ferriz Medina (258º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1025 2025 01:44:49 04:58.01 01:43:50 Angel Garcia Hodar (259º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1026 1349 01:44:50 04:58.01 01:43:26 Andres Perez Garcia (260º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1027 1105 01:44:50 04:58.01 01:42:46 Jesus Maria Mendez Diaz (198º)-VETERANO B Masculino LANCHACABRERA
1028 1855 01:44:50 04:58.01 01:44:17 Manuel Ruiz Moreno (28º)-VETERANO E Masculino C.A.FUENGIROLA
1029 1640 01:44:51 04:58.02 01:44:09 Juan Carlos Cabreja Lopez (69º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1030 182 01:44:51 04:58.02 01:43:17 Rafael Arcas Navarrete (70º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1031 1803 01:44:52 04:58.02 01:43:35 Juan Antonio Albao Cordoba (223º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1032 1187 01:44:53 04:58.03 01:44:21 Jose Antonio Almendros Fernandez (261º)-SENIOR Masculino ORIENTACIÓN SURCO
1033 200 01:44:53 04:58.03 01:44:32 Francisco Vazquez Moya (54º)-VETERANO D Masculino  
1034 1853 01:44:54 04:58.03 01:43:45 Adolfo Alaiz Piñan (199º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1035 3029 01:44:54 04:58.03 01:43:13 Maria Teresa Serrano Muñoz (9º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1036 1310 01:44:55 04:58.04 01:44:44 Jose Antonio Martinez Jimenez (200º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1037 1343 01:44:57 04:58.05 01:44:13 Francisco Javier Cantarero Maza (201º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1038 3066 01:44:57 04:58.05 01:43:53 Maria Del Mar Jimenez Franco (8º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1039 631 01:44:58 04:58.05 01:43:21 Pablo Jose Castillo Perez (224º)-VETERANO A Masculino C.D. GRANADA ULTRA TRAIL
1040 1446 01:44:59 04:58.06 01:44:38 Juan Manuel Salguero Garcia (55º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1041 2452 01:45:00 04:58.06 01:43:53 Juan Jose Pescuezo Castillo (262º)-SENIOR Masculino ATLETISMO VILLA DEL RIO
1042 1154 01:45:00 04:58.06 01:43:32 Miguel Angel Moreno Aragon (131º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1043 6 01:45:00 04:58.06 01:43:37 Jose Antonio Ruiz De La Torre (202º)-VETERANO B Masculino C.T. BAHÍA DE MÁLAGA
1044 2327 01:45:00 04:58.06 01:44:18 Jose Antonio Diaz Doña (263º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1045 2130 01:45:01 04:58.07 01:43:49 Matthew Lovell (203º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1046 1410 01:45:03 04:58.07 01:44:53 Gonzalo M. Jimenez Lorenzo (264º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1047 2048 01:45:05 04:58.08 01:44:08 Rafael Arenas Ramirez (204º)-VETERANO B Masculino HOCKEY ALCALA
1048 3091 01:45:05 04:58.08 01:44:42 Maria Del Pilar Ortega Ochoa (4º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1049 1416 01:45:06 04:58.09 01:44:51 Jose Carlos Cañada (205º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1050 1504 01:45:06 04:58.09 01:44:46 Ramon Marcos Contreras (71º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
1051 2259 01:45:08 04:59.00 01:43:13 Alberto Martin Tovar (206º)-VETERANO B Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1052 2263 01:45:08 04:59.00 01:44:43 Benigno Pereda Perez (29º)-VETERANO E Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1053 2038 01:45:09 04:59.00 01:44:41 Salvador Jimenez Lopez (225º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1054 1061 01:45:10 04:59.01 01:44:16 Antonio Bernal Benitez (226º)-VETERANO A Masculino BACOBIKE
1055 978 01:45:11 04:59.01 01:44:21 Alvaro Maroto Aires (227º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1056 212 01:45:11 04:59.01 01:44:14 Gonzalo Fernandez Hevia-aza (132º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1057 1173 01:45:11 04:59.01 01:44:11 Juan Gadeo Calera (228º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1058 3114 01:45:12 04:59.02 01:44:52 Maria Belen Grimaldi Sanchez (1º)-VETERANO D Femenino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
1059 1066 01:45:13 04:59.02 01:43:42 Jesus Robles Sanchez (265º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1060 2498 01:45:14 04:59.03 01:44:14 Esteban Luis Garcia Lara (207º)-VETERANO B Masculino C. AT VILLA DEL RIO
1061 2349 01:45:16 04:59.04 01:43:15 Salvador Murillo Perez (133º)-VETERANO C Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
1062 974 01:45:16 04:59.04 01:44:25 Jordi Van De Velde (266º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1063 2467 01:45:17 04:59.04 01:43:33 Rafael Lopez Herrera (267º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1064 1128 01:45:18 04:59.04 01:45:09 Fernando Jesus Godino Moya (208º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO OGIJARES
1065 601 01:45:18 04:59.05 01:44:07 Antonio Jose Zurita Muñoz (229º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1066 2413 01:45:18 04:59.05 01:44:32 Abel Rincon Cordero (268º)-SENIOR Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
1067 1606 01:45:20 04:59.05 01:42:50 Pedro Daniel Tello Villalobos (269º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1068 1037 01:45:21 04:59.06 01:44:04 Alejandro Capel Cabrera (270º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1069 48 01:45:22 04:59.06 01:44:43 Jesus Fernandez Bedmar (7º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
1070 474 01:45:23 04:59.07 01:43:44 Jesus Soto Marin (134º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1071 2817 01:45:23 04:59.07 01:44:48 Jose Gomez Martinez (30º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1072 162 01:45:26 04:59.08 01:45:13 Rafael Gonzalez Abellan (72º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1073 3107 01:45:26 04:59.08 01:44:21 Cristina Medina Bailon (9º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1074 2045 01:45:27 04:59.09 01:44:27 Andres Lopez Nieto (56º)-VETERANO D Masculino HOCKEY ALCALA
1075 1488 01:45:28 04:59.09 01:44:07 Antonio German Cortes Pedreño (135º)-VETERANO C Masculino C.A. CARMONA PÁEZ
1076 926 01:45:28 04:59.09 01:44:21 Jesus Castillo Lorente (271º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1077 1146 01:45:28 04:59.09 01:43:05 Juan Lucas Garcia Aponte (230º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1078 59 01:45:29 05:00.00 01:44:56 Juan Ignacio Martinez Ortega (231º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1079 241 01:45:30 05:00.00 01:43:25 Luis Fernando Cassini Gomez De Cadiz (57º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1080 2487 01:45:30 05:00.00 01:43:26 Jorge Varo Regidor (232º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
1081 2417 01:45:30 05:00.00 01:44:52 Antonio Pelegrina Alvarez (136º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1082 2594 01:45:30 05:00.00 01:44:26 Pablo Mateo Martin (21º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1083 1997 01:45:31 05:00.00 01:44:43 Jose Javier Faucon Simon (137º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1084 2621 01:45:31 05:00.00 01:45:11 Javier Ruiz Martinez (272º)-SENIOR Masculino  
1085 2985 01:45:31 05:00.01 01:45:12 Juan Morales Muñoz (233º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1086 363 01:45:31 05:00.01 01:45:12 Antonio Gil Escalante (58º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1087 1044 01:45:32 05:00.01 01:44:18 Alberto Ortiz Rodriguez (273º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1088 2881 01:45:33 05:00.02 01:44:44 Gines Lorca Martinez (138º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1089 1150 01:45:34 05:00.02 01:45:18 Antonio Jose Pozo (209º)-VETERANO B Masculino C.A. MONROY
1090 1818 01:45:34 05:00.02 01:43:49 Antonio Jimenez Nuñez De Castro (274º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1091 393 01:45:34 05:00.02 01:45:22 Abdelilah Loonsri Maher (139º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1092 2426 01:45:35 05:00.03 01:44:29 Jesus Garcia Sanchez (8º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1093 1151 01:45:36 05:00.03 01:45:26 Juan Alberto Garzon Gil (275º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1094 2582 01:45:36 05:00.03 01:44:19 Francisco Peregrina Duperon (140º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1095 2471 01:45:37 05:00.03 01:45:22 Emilio Moreno Vellido (234º)-VETERANO A Masculino HIMAT GRANABIKE
1096 2085 01:45:37 05:00.04 01:44:20 Salvador Guzman Gutierrez (210º)-VETERANO B Masculino MTB LA PALMA
1097 2148 01:45:37 05:00.04 01:44:21 Manuel Roman Castillo (211º)-VETERANO B Masculino MTB LA PALMA
1098 1023 01:45:39 05:00.05 01:43:51 Cecilio Luque Callejon (212º)-VETERANO B Masculino C.A. MURGIVERDE
1099 2629 01:45:40 05:00.05 01:45:20 Manuel Resa Anton (141º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1100 1957 01:45:40 05:00.05 01:45:33 Antonio Jose Garcia Campos (276º)-SENIOR Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1101 797 01:45:40 05:00.05 01:45:26 Joaquin Burgos Lagoa (213º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1102 2660 01:45:46 05:00.08 01:44:15 Antonio Jesus Galvez Perez (214º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1103 386 01:45:47 05:00.08 01:45:32 Jose Antonio Garcia Ariza (235º)-VETERANO A Masculino CD. GRANABIKE
1104 306 01:45:47 05:00.08 01:44:37 Victor Fernando Amat Machin (73º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CASTELL DE FERRO
1105 777 01:45:47 05:00.08 01:44:58 Alvaro Morales Gonzalez (277º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1106 846 01:45:49 05:00.09 01:45:38 Rafael Hidalgo Lopez (59º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1107 1125 01:45:49 05:00.09 01:45:40 Matias Chiclana Crespo (142º)-VETERANO C Masculino MARACENA
1108 655 01:45:52 05:01.01 01:44:13 Gustavo Adolfo Castro Jimenez (143º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1109 1624 01:45:54 05:01.01 01:45:34 Gregorio Molina Guerrero (278º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1110 2302 01:45:55 05:01.02 01:45:37 Jose Manuel Gomez Lendinez (215º)-VETERANO B Masculino CRONOS JAEN
1111 1176 01:45:56 05:01.02 01:44:20 Manuel Paniza Medina (236º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1112 702 01:45:56 05:01.02 01:45:55 Manuel Puertas Cruz (31º)-VETERANO E Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1113 2332 01:45:56 05:01.03 01:45:45 Manuel Vilchez Carranza (237º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1114 1070 01:45:57 05:01.03 01:44:24 Manuel Lopez Pulido (216º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1115 368 01:45:57 05:01.03 01:45:48 Luis Angel Garcia Lopez (238º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1116 3013 01:45:58 05:01.03 01:44:36 Esther Gonzalez Carranza (10º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1117 869 01:45:58 05:01.04 01:44:37 Antonio Romero Aguilar (60º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1118 1981 01:45:59 05:01.04 01:44:07 Emilio Hita Romero (279º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1119 2453 01:46:03 05:01.06 01:45:08 Fabian Leyva Romero (144º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1120 2568 01:46:04 05:01.06 01:45:16 Rafael Ruiz Guerrero (145º)-VETERANO C Masculino  
1121 3069 01:46:05 05:01.07 01:44:13 Luis Castro Rodriguez (217º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1122 1978 01:46:06 05:01.07 01:44:30 Francisco Lopez Espinosa (280º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1123 1270 01:46:06 05:01.07 01:45:27 Gabriel Fernandez Adarve (146º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1124 2969 01:46:07 05:01.07 01:45:04 Gabriel Aguirre Gomez (281º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1125 2869 01:46:08 05:01.08 01:44:52 Joaquin Moreno Pulido (147º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1126 3139 01:46:08 05:01.08 01:43:51 Maria Flores Cañete (11º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1127 297 01:46:08 05:01.08 01:45:58 Ignacio Martos Ortega (74º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino QUALQUIERA PUEDE HACERLO
1128 1852 01:46:08 05:01.08 01:45:18 Tomas Jurado Lopez (282º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1129 1763 01:46:09 05:01.09 01:43:42 Hector Lopez Rodriguez (239º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1130 1115 01:46:12 05:02.00 01:45:46 Hector Garcia Biedma (240º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ARMILLA
1131 1719 01:46:12 05:02.00 01:44:27 Luis Miguel Del Rosal Ortega (9º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1132 1961 01:46:12 05:02.00 01:46:07 Eduardo Torres Jimenez (241º)-VETERANO A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1133 2188 01:46:14 05:02.01 01:45:40 Carlos Muñoz Bernabe (242º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1134 1196 01:46:15 05:02.01 01:45:48 Fco. Javier Galvez Feliu (243º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1135 1709 01:46:16 05:02.02 01:45:28 Jose Antonio Cañadas Garcia (10º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1136 16 01:46:16 05:02.02 01:45:06 Raul Hernandez Carvajal (218º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
1137 1169 01:46:16 05:02.02 01:45:23 Jose Manuel Moreno Vera (148º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1138 1705 01:46:17 05:02.03 01:45:28 Jose Manuel Garcia Labao (283º)-SENIOR Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
1139 384 01:46:18 05:02.03 01:45:27 Jose Luis Velazquez Alvarez (149º)-VETERANO C Masculino BALAKOOK
1140 2122 01:46:21 05:02.04 01:45:35 Ildefonso Garcia Camacho (284º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1141 2880 01:46:22 05:02.05 01:45:47 Leo Casas Mata (150º)-VETERANO C Masculino FERMIN CACHO DE ANDUJAR
1142 2456 01:46:22 05:02.05 01:46:17 Jose Bonilla Siles (285º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1143 3208 01:46:22 05:02.05 01:46:06 Rocio Alconchel Puyol (10º)-VETERANO A Femenino MBIKES TRIATOMIX GRANADA
1144 735 01:46:24 05:02.06 01:45:29 Salvador Jesus Cano Lobato (219º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1145 912 01:46:26 05:02.07 01:45:32 Jose Antonio Zambrana Carreño (151º)-VETERANO C Masculino C.D.A. MONROY
1146 1007 01:46:28 05:02.08 01:46:10 Francisco Luis Lara De La Linde (152º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1147 2965 01:46:29 05:02.08 01:45:10 Juan Carlos Calatrava Espinosa (220º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1148 1346 01:46:30 05:02.08 01:45:39 Jose Manuel Gutierrrez Rueda (32º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1149 2552 01:46:30 05:02.09 01:45:02 Miguel Salas Castilla (244º)-VETERANO A Masculino ALCAZABA
1150 271 01:46:30 05:02.09 01:45:36 Raul Lopez Ibañez (245º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1151 2052 01:46:31 05:02.09 01:45:31 Ezequiel Rosales Lopez (153º)-VETERANO C Masculino HOCKEY ALCALA
1152 1892 01:46:31 05:02.09 01:45:59 Jose Maria Muñoz Cantero (61º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLETISMO LUCEN
1153 614 01:46:31 05:02.09 01:46:00 Juan Jose Castro Fajardo (221º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1154 642 01:46:31 05:02.09 01:45:18 Luis Ortiz Sanchez (246º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1155 613 01:46:32 05:02.09 01:46:00 Francisco Javier Castro Fajardo (222º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1156 1421 01:46:33 05:03.00 01:46:08 Ivan Castillo Serrano (247º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO MARACENA
1157 1955 01:46:34 05:03.00 01:46:27 Rafael Elena Talavera (223º)-VETERANO B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1158 3007 01:46:34 05:03.00 01:45:22 Maria Flor Bayo Molina (5º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1159 2473 01:46:34 05:03.01 01:46:28 Francisco Javier Perea Muñoz (224º)-VETERANO B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1160 1700 01:46:34 05:03.01 01:46:30 Ruben Garcia Martin (286º)-SENIOR Masculino MTB SIERRANEVADA
1161 1502 01:46:34 05:03.01 01:46:12 Alberto Pardillo Fuente (287º)-SENIOR Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
1162 1954 01:46:35 05:03.01 01:45:37 Salvador Ortigosa Garcia (154º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1163 189 01:46:36 05:03.01 01:45:05 Ignacio Saenz De Santa Maria Saez (75º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1164 2086 01:46:36 05:03.01 01:46:17 Miguel Angel Polo Bertos (288º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1165 38 01:46:38 05:03.02 01:46:13 Francisco Jose Lopez Valverde (289º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1166 651 01:46:39 05:03.03 01:45:48 Francisco Encinas Herranz (225º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1167 2500 01:46:39 05:03.03 01:45:35 Alfonso Rodriguez Moyano (248º)-VETERANO A Masculino C. AT VILLA DEL RIO
1168 2499 01:46:41 05:03.04 01:45:34 Jose Manuel Zamora De Asis (226º)-VETERANO B Masculino C. AT VILLA DEL RIO
1169 365 01:46:43 05:03.05 01:45:05 German Martinez Galvez (22º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1170 2544 01:46:43 05:03.05 01:45:05 Juan Manuel Galvez Sanchez (23º)-PROMESA Masculino ATLETISMO GRANADA JOVEN
1171 1414 01:46:46 05:03.06 01:46:07 Iñaki Garcia De Prado (249º)-VETERANO A Masculino SEDENTARIS.CAT
1172 323 01:46:46 05:03.06 01:44:16 Juan Luis Granados Martinez (290º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1173 2418 01:46:47 05:03.07 01:46:25 Roberto Lopez Lopez (250º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1174 776 01:46:48 05:03.07 01:46:33 Manuel Martin Guerrero (227º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1175 1613 01:46:48 05:03.07 01:46:40 Joaquin Perez Martinez (228º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1176 1393 01:46:50 05:03.08 01:44:56 Fernando Fagunde Rebolledo (229º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1177 1078 01:46:51 05:03.08 01:45:13 Jose Luis Navarro Sanchez (155º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1178 2848 01:46:51 05:03.09 01:45:36 Eduardo Jose De Haro Gutierrez (291º)-SENIOR Masculino CUEVA DE NERJA
1179 992 01:46:52 05:03.09 01:44:56 Daniel Castro Fernandez (292º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1180 1514 01:46:52 05:03.09 01:44:40 Domingo Benitez (156º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1181 491 01:46:52 05:03.09 01:45:35 Cesareo Ceballos Chinchilla (293º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1182 990 01:46:53 05:04.00 01:44:58 Jose Manuel Castro Fernandez (294º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1183 876 01:46:54 05:04.00 01:46:31 Angel Ramirez Santamarina (230º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1184 2565 01:46:54 05:04.00 01:45:17 Jose Ignacio Bolivar Garcia (251º)-VETERANO A Masculino  
1185 1959 01:46:55 05:04.00 01:46:50 Jose Manuel Santana Vega (252º)-VETERANO A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1186 2276 01:46:58 05:04.02 01:46:37 Juan Diego Molina Carrillo (295º)-SENIOR Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
1187 2955 01:46:59 05:04.02 01:46:19 Juan Antonio Martinez Moreno (231º)-VETERANO B Masculino PLAYAS DE MALAGA
1188 1434 01:47:00 05:04.03 01:46:20 Jose Luis Rojas Carmona (157º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1189 1992 01:47:00 05:04.03 01:46:29 Antonio Reguera Teba (296º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1190 3291 01:47:01 05:04.03 01:46:37 Concepcion Ortega Morillas (6º)-VETERANO B Femenino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1191 2200 01:47:01 05:04.03 01:46:37 Pedro Jose Castillo Moreno (33º)-VETERANO E Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1192 3218 01:47:01 05:04.03 01:46:39 Rafaela Rico Leon (7º)-VETERANO B Femenino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1193 2616 01:47:03 05:04.04 01:45:06 Rolando Ramirez Perez (253º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1194 67 01:47:03 05:04.04 01:46:49 Marco Jose Garcia Dominguez (232º)-VETERANO B Masculino C.D. GRANABIKE
1195 1325 01:47:03 05:04.04 01:45:18 Miguel Garcia-valdecasas Rodriguez (254º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1196 1030 01:47:05 05:04.05 01:46:20 Alberto Vivoras Conde (233º)-VETERANO B Masculino LA TIZA
1197 3280 01:47:06 05:04.06 01:45:48 Clara Fernandez Lopez (12º)-SENIOR Femenino CIDADE DE LUGO FLUVIAL
1198 2932 01:47:06 05:04.06 01:45:48 Fernando Fuentes Selma (24º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1199 747 01:47:07 05:04.06 01:46:34 Alberto Prados Arredondo (255º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1200 302 01:47:08 05:04.07 01:46:12 Antonio Luis Martin Leon (234º)-VETERANO B Masculino GRANADA ULTRA TRAIL
1201 701 01:47:10 05:04.08 01:45:07 Manuel Arjona Rodriguez (34º)-VETERANO E Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1202 82 01:47:11 05:04.08 01:46:46 Juan Luis Paulano Cobos (158º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1203 85 01:47:11 05:04.08 01:46:46 Francisco Javier Lopez Torres (25º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1204 403 01:47:11 05:04.08 01:44:43 Fernando Gamiz Tofe (256º)-VETERANO A Masculino C.D. TRIATLON PRIEGO
1205 2887 01:47:11 05:04.08 01:45:33 Jose Alberto Garcia Martinez (257º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1206 778 01:47:12 05:04.08 01:46:11 Cesar Juan Elvira Peña (159º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1207 406 01:47:12 05:04.08 01:44:42 Alejandro Acevedo Alonso (297º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1208 407 01:47:12 05:04.09 01:44:44 Carlos Acevedo Alonso (298º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1209 2564 01:47:15 05:05.00 01:45:55 Jose Francisco Cuenca Alcantara (235º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1210 1246 01:47:16 05:05.00 01:47:09 Francisco Javier Quero Peraba (299º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1211 1656 01:47:16 05:05.01 01:45:12 Francisco Martin Martin (258º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1212 1321 01:47:18 05:05.01 01:47:00 Angel Perez Sanchez (236º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1213 3089 01:47:19 05:05.02 01:46:52 Laura Cuesta Encinas (13º)-SENIOR Femenino MARACENA
1214 2815 01:47:19 05:05.02 01:46:54 Juan Jose Melgarejo Cordero (62º)-VETERANO D Masculino RENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
1215 158 01:47:21 05:05.03 01:47:01 Meliton Hernandez Manzano (76º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1216 2103 01:47:21 05:05.03 01:46:41 Manuel Perez Pelayo (9º)-VETERANO F Masculino ATL. MEDINA LAUXA
1217 2971 01:47:21 05:05.03 01:46:41 Angel Torres Lopez (259º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1218 65 01:47:25 05:05.05 01:47:10 Eduardo Gomez Espinosa (237º)-VETERANO B Masculino C.D. GRANABIKE
1219 2444 01:47:25 05:05.05 01:45:40 Francisco Jose Labrador Ruiz (238º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1220 2846 01:47:26 05:05.05 01:45:31 Carlos G. Martin Alonso (260º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1221 2018 01:47:26 05:05.05 01:46:11 Juan Jurado Garcia (300º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1222 2521 01:47:26 05:05.05 01:46:11 Francisco Gomez Delgado (301º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1223 2247 01:47:26 05:05.05 01:46:11 Pedro Jesus Extremera Ortega (302º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1224 2260 01:47:27 05:05.06 01:46:09 Fernando Medina Jimenez-andrades (63º)-VETERANO D Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1225 2973 01:47:28 05:05.06 01:47:03 Tony Molina Espigares (303º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1226 2224 01:47:30 05:05.07 01:46:28 Fco. Javier Magdaleno Rodriguez (239º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1227 2075 01:47:31 05:05.08 01:45:46 Rafael Bayo Sierra (261º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1228 2071 01:47:33 05:05.08 01:45:57 Jose Javier Chacon Guirado (304º)-SENIOR Masculino ESTACION DE TIJOLA
1229 2828 01:47:33 05:05.09 01:45:58 Juan Sanchez Lorente (262º)-VETERANO A Masculino LOS PAQUETES DE TIJOLA
1230 84 01:47:34 05:05.09 01:45:02 Jose Manuel Moreno Domingo (263º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1231 2597 01:47:34 05:05.09 01:46:28 Alfonso Gallardo Rubio (160º)-VETERANO C Masculino C. AT VILLA DEL RIO
1232 711 01:47:36 05:06.00 01:46:16 Jose Andres Vilchez Prieto (35º)-VETERANO E Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1233 2992 01:47:36 05:06.00 01:47:07 Diego Reverte Peran (264º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1234 2990 01:47:36 05:06.00 01:47:06 Antonio Gomez Abad (240º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1235 2141 01:47:37 05:06.00 01:46:46 Nicolas .f Diaz Hidalgo (265º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1236 1035 01:47:37 05:06.00 01:46:25 Victor Gomez Sanchez (266º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1237 1791 01:47:38 05:06.01 01:46:43 Jesus Ruiz Ortiz De Galisteo (161º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1238 2095 01:47:40 05:06.02 01:47:00 Juan Jose Garcia Aviles (241º)-VETERANO B Masculino ATL. MEDINA LAUXA
1239 112 01:47:42 05:06.03 01:47:11 Cristobal Villarreal Jimenez (77º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1240 2903 01:47:42 05:06.03 01:47:19 Gerardo Arenas Martin (242º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1241 1075 01:47:44 05:06.04 01:46:38 Miguel Hernandez Carretero (64º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1242 95 01:47:45 05:06.04 01:47:24 Cristobal Perez Valverde (267º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1243 77 01:47:45 05:06.04 01:46:57 Salvador Jesus Flamit Crespo (268º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1244 1252 01:47:45 05:06.04 01:47:10 Ignacio Martinez Rodriguez (269º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1245 2890 01:47:45 05:06.04 01:46:38 Salvador Paz Perez (305º)-SENIOR Masculino CLUBATLETISMOFUENGIROLA
1246 78 01:47:46 05:06.05 01:47:09 Jhon Sarmiento Nuñez (306º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1247 952 01:47:48 05:06.06 01:46:30 Agustin Fernandez Molina (162º)-VETERANO C Masculino LUGROS
1248 1759 01:47:48 05:06.06 01:45:26 Jose Manuel Perez Serrano (270º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1249 657 01:47:50 05:06.06 01:47:18 Candido Delgado Garcia (163º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1250 269 01:47:51 05:06.07 01:46:34 Ernesto Garcia Sanchez (271º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1251 420 01:47:51 05:06.07 01:45:34 Alejandro Gomez Queralt (243º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1252 941 01:47:52 05:06.07 01:46:44 Miguel Angel Ramos Puertollano (244º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1253 675 01:47:52 05:06.07 01:47:04 Mateo Coronas Ramirez (65º)-VETERANO D Masculino NORDICO MONACHIL
1254 42 01:47:53 05:06.08 01:45:44 Ramon Hurtado Rodriguez (78º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1255 2770 01:47:53 05:06.08 01:47:14 Juan Manuel Florido Yuste (245º)-VETERANO B Masculino C.A. RINCÓN DE LA VICTORIA
1256 1707 01:47:53 05:06.08 01:47:20 Domingo A. Quintana Dominguez (272º)-VETERANO A Masculino C.A. FUENGIROLA
1257 1710 01:47:55 05:06.09 01:47:07 Alberto Jimenez Garcia (307º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1258 1878 01:47:56 05:06.09 01:47:45 Manuel Granados Betancourt (164º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1259 713 01:47:59 05:07.01 01:46:39 Isaias Vilchez Prieto (165º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1260 888 01:47:59 05:07.01 01:46:41 Lorenzo Olmo Lopez (166º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1261 1267 01:48:00 05:07.01 01:46:32 Jose Lopez Baena (308º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1262 2502 01:48:00 05:07.01 01:47:53 Esteban Pino Moreno (246º)-VETERANO B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1263 628 01:48:00 05:07.01 01:45:40 Francisco Manue Izquierdo Cervera (247º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1264 630 01:48:00 05:07.01 01:45:39 Francisco Javier Rojas Fernandez (273º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1265 1052 01:48:00 05:07.01 01:46:07 Lucas Alcaraz Alcaraz Gonzalez (167º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1266 2550 01:48:02 05:07.02 01:46:42 Francisco Clavero Alarcon (66º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1267 594 01:48:02 05:07.02 01:47:46 Luis Castello Rizo (168º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO OGÍJARES
1268 1167 01:48:04 05:07.03 01:47:22 Carlos M Moron Carande (274º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1269 927 01:48:05 05:07.04 01:46:46 Angel Mingorance Sanchez (79º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1270 872 01:48:05 05:07.04 01:46:45 Jose Antonio Olvera Garcia (275º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1271 2358 01:48:07 05:07.04 01:46:48 Javier Lopez Segura (309º)-SENIOR Masculino ALCAZABA
1272 3078 01:48:09 05:07.06 01:47:53 Yolanda Sanchez Diaz (3º)-VETERANO C Femenino LA ZUBIA
1273 610 01:48:10 05:07.06 01:45:51 Antonio Ruiz Gomez (310º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1274 1143 01:48:11 05:07.06 01:47:35 Juan Antonio Escudero Garcia (276º)-VETERANO A Masculino ULTRAFONDO GUADIX
1275 884 01:48:12 05:07.07 01:45:46 Oscar Manuel Vazquez Vilaseca (248º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1276 2401 01:48:12 05:07.07 01:46:03 Francisco Jose Bello Plaza (311º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1277 1482 01:48:13 05:07.07 01:47:48 Rafael Pontes Ibañez (169º)-VETERANO C Masculino DE MONTAÑA LA VEREA
1278 908 01:48:13 05:07.07 01:47:46 Sebastian Garcia Garrido (67º)-VETERANO D Masculino MALAGABLANQUIAZUL
1279 2175 01:48:15 05:07.08 01:47:16 Jose Antonio Megias Soldado (312º)-SENIOR Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1280 2178 01:48:15 05:07.08 01:47:14 Victor Palacios Carrillo (277º)-VETERANO A Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1281 4 01:48:15 05:07.08 01:47:16 Lorenzo Horrillo Cruces (36º)-VETERANO E Masculino A.D. MARATON JEREZ
1282 2177 01:48:15 05:07.08 01:47:16 Francisco Sanchez Velasco (10º)-VETERANO F Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1283 1970 01:48:16 05:07.09 01:46:30 Daniel Quijano Ramos (313º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1284 1543 01:48:17 05:07.09 01:46:48 Fernando Nadal Martinez (249º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1285 2359 01:48:17 05:07.09 01:47:42 Emilio Delgado Ortega (314º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1286 1769 01:48:18 05:08.00 01:47:19 Eduardo Fernandez Tarifa (315º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1287 546 01:48:19 05:08.00 01:48:06 Victor Muñoz Guerra (278º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1288 1764 01:48:19 05:08.00 01:48:00 Rafael Molina Velazquez (11º)-VETERANO F Masculino BODEGA EL YOYO
1289 1555 01:48:20 05:08.01 01:46:53 Jesus Maria Machado Sobrados (250º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1290 914 01:48:20 05:08.01 01:46:12 Santiago Martos Bono (68º)-VETERANO D Masculino TROTANOCHES
1291 484 01:48:21 05:08.01 01:47:45 Antonio Delgado Ortega (316º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1292 504 01:48:22 05:08.02 01:48:11 Alfonso Rodriguez Baena (251º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1293 470 01:48:22 05:08.02 01:46:13 Fernando Linde Martinez (317º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1294 1177 01:48:23 05:08.02 01:47:43 Miguel Gonzalez Castro (318º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1295 2182 01:48:23 05:08.02 01:47:24 Juan David Navarro Plazas (319º)-SENIOR Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1296 1076 01:48:24 05:08.02 01:46:26 Glenn Harding (37º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1297 2485 01:48:24 05:08.03 01:46:26 Alberto Rodriguez Gomez (252º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1298 2430 01:48:25 05:08.03 01:46:59 Pablo Padilla De La Torre (320º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1299 2220 01:48:27 05:08.04 01:47:01 Cristobal Labrador Torres (80º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ATLETISMO SEXITANO
1300 1983 01:48:28 05:08.05 01:47:46 Miguel Angel Leon Contreras (321º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO BAILÉN
1301 798 01:48:28 05:08.05 01:47:30 Francisco Javie Gonzalez Romero (253º)-VETERANO B Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1302 2669 01:48:28 05:08.05 01:46:34 Guillermo Aguado Bailon (69º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1303 892 01:48:29 05:08.05 01:46:49 Paco Fisico Perez (38º)-VETERANO E Masculino AAEET GRUP ATLETIC
1304 2080 01:48:30 05:08.05 01:46:57 David Laguna Toro (6º)-ESPECIAL Masculino PRIMEGUIS MALAGA
1305 2908 01:48:31 05:08.06 01:46:50 Ismael Martinez Ruiz (254º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1306 3500 01:48:32 05:08.06 01:47:36 Carlos Illescas Vacas (7º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
1307 2728 01:48:33 05:08.07 01:47:06 Jose Manuel Gomez Espigares (255º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1308 2375 01:48:34 05:08.08 01:47:11 Hermes Rodado Delgado (11º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1309 170 01:48:35 05:08.08 01:48:03 Alfonso Javier Gaona Sanchez (81º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1310 2199 01:48:36 05:08.08 01:48:26 Luis Rodriguez Gascon (70º)-VETERANO D Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1311 1839 01:48:36 05:08.08 01:47:17 Jose Rodriguez Domingo (170º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1312 369 01:48:37 05:08.09 01:46:43 David Isso Garcia (322º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1313 2676 01:48:38 05:08.09 01:46:46 Juan Rafael Cortes Fernandez (256º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1314 1019 01:48:38 05:08.09 01:47:29 Francisco Jose Mendoza Gonzalez (257º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1315 2866 01:48:38 05:09.00 01:48:20 Antonio Mesa Ortega (39º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1316 591 01:48:39 05:09.00 01:48:27 Justo Garcia Cardenas (171º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1317 2047 01:48:40 05:09.00 01:47:43 Rafael Arjona Cano (258º)-VETERANO B Masculino HOCKEY ALCALA
1318 391 01:48:41 05:09.01 01:47:43 Antonio Caballero Luna (259º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1319 511 01:48:42 05:09.01 01:47:44 Fernando Marti Guillamon (260º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1320 1882 01:48:42 05:09.01 01:47:18 Antonio Jesus Puertas Mañas (12º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1321 844 01:48:42 05:09.01 01:47:46 Jose Luis Rodriguez Peñalver (172º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1322 1041 01:48:43 05:09.02 01:47:19 Jesus Rubio Camara (40º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1323 1174 01:48:43 05:09.02 01:46:46 Antonio Granado Cabezas (323º)-SENIOR Masculino AQUASLAVA
1324 1136 01:48:43 05:09.02 01:48:27 Juan Carlos Bermejo Sanchez (261º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1325 1749 01:48:44 05:09.02 01:48:17 David Gonzalez Molina (279º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1326 2993 01:48:44 05:09.02 01:48:00 Jose Miguel Mantas Ruiz (262º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1327 2618 01:48:46 05:09.03 01:45:57 Samuel Morillas Gomez (324º)-SENIOR Masculino CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA
1328 1229 01:48:46 05:09.03 01:48:08 Javier Moriel Ruiz (325º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1329 1866 01:48:46 05:09.03 01:47:01 Francisco German Soriano Pena (280º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1330 1494 01:48:47 05:09.03 01:48:19 Daniel Gonzalez Pulido (263º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1331 423 01:48:47 05:09.03 01:46:21 Marcos Baena Alvarez (264º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1332 2679 01:48:48 05:09.04 01:47:46 Antonio Rodriguez Ortega (82º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1333 1751 01:48:50 05:09.05 01:48:14 Birane Mbengue (265º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1334 1650 01:48:51 05:09.05 01:46:22 Jose Luis Garcia Aviles (71º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1335 636 01:48:51 05:09.05 01:46:33 Juan Ramon Galdo Abadin (41º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1336 2251 01:48:52 05:09.06 01:47:38 Manuel Calvente Sanchez (8º)-VETERANO G Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1337 970 01:48:53 05:09.06 01:48:02 Jose Miguel Lopez Gonzalez (326º)-SENIOR Masculino INDEPENDIETE
1338 1843 01:48:54 05:09.07 01:48:03 Jose Carlos Perez Gonzalez (281º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1339 3116 01:48:55 05:09.07 01:47:02 Dolores Espin Gomez (2º)-VETERANO D Femenino VEGA DE SALOBREÑA
1340 599 01:48:56 05:09.08 01:47:12 Jesus Benjamin Martin Azuaga (266º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1341 254 01:48:56 05:09.08 01:47:13 Jesus Dionisio Rodriguez (282º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1342 237 01:48:57 05:09.08 01:47:45 Mario Laguna Del Ojo (173º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1343 688 01:48:58 05:09.09 01:48:46 Antonio Diaz Torres (283º)-VETERANO A Masculino PEÑA DEPORTIVA ATORUCHU
1344 2510 01:48:58 05:09.09 01:47:35 Jose Maria Guerrero Lorente (284º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1345 3198 01:48:58 05:09.09 01:48:32 Paloma Ramos Ramos (11º)-VETERANO A Femenino LAS CHICAS BOMBÓN
1346 2180 01:48:59 05:09.09 01:47:59 Miguel Angel Marin Carrillo (285º)-VETERANO A Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1347 2004 01:48:59 05:09.09 01:46:33 Francisco Javier Ortiz Cortes (286º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1348 1698 01:48:59 05:09.09 01:46:44 Raul Vegas Bonet (267º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1349 132 01:49:05 05:10.02 01:46:59 Ramon Pardo De Santayana (83º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1350 3228 01:49:05 05:10.02 01:48:03 Maria Dolores Sola Fernandez (8º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1351 604 01:49:06 05:10.03 01:46:48 Borja Serrano Nuñez (327º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1352 2779 01:49:07 05:10.03 01:47:41 Jesus Moron Escudero (84º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ATLETISMO ALCAZABA GRANADA
1353 1636 01:49:08 05:10.03 01:47:52 Ignacio Perez Gordillo (328º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1354 1756 01:49:08 05:10.04 01:49:01 Juan Jesus Bayona Guzman (268º)-VETERANO B Masculino HUELMA 2003
1355 2924 01:49:08 05:10.04 01:47:53 Benjamin Carretero Rivero (85º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1356 2056 01:49:10 05:10.04 01:48:06 David Barrios Garcia (269º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1357 1189 01:49:11 05:10.05 01:47:18 Marco Antonio Alvarez Jimenez (270º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1358 801 01:49:11 05:10.05 01:47:18 Manuel Lopez Perez (271º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
1359 1347 01:49:11 05:10.05 01:47:48 Andres Perez Prieto (9º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
1360 2261 01:49:12 05:10.05 01:47:48 Antonio Moreno Martin (72º)-VETERANO D Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1361 650 01:49:13 05:10.06 01:47:44 Jose Ignacio Molinero Molina (287º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1362 2666 01:49:14 05:10.06 01:46:52 Manuel Luis Gonzalez Ruiz (73º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1363 100 01:49:15 05:10.07 01:47:47 Rogelio Urbano Marquez (272º)-VETERANO B Masculino C.D. MEDIA LEGUA BAENA
1364 89 01:49:17 05:10.08 01:48:41 Francisco Rogel Ayllon (273º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1365 1093 01:49:18 05:10.08 01:48:36 Jesus Maria Anguita Sanchez (74º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1366 1826 01:49:18 05:10.08 01:47:48 Jose Antonio Rodriguez Romero (274º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1367 1101 01:49:19 05:10.09 01:47:46 Jesus Moreno Barriuso (174º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1368 1166 01:49:20 05:10.09 01:47:47 Domingo Rodriguez Torregrosa (288º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1369 1454 01:49:22 05:11.00 01:47:13 Manuel Montoro Porcuna (289º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1370 327 01:49:23 05:11.01 01:48:10 Antonio Javier Izquierdo Osorio (329º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1371 1546 01:49:25 05:11.01 01:49:01 Jesus Caño Hernandez (290º)-VETERANO A Masculino CORRECAMINOS
1372 1611 01:49:25 05:11.01 01:48:37 Javier Jose Quero Solier (175º)-VETERANO C Masculino ALCAZABA
1373 2979 01:49:25 05:11.02 01:47:23 Reinaldo Sciamparelli Cutro (13º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1374 2868 01:49:26 05:11.02 01:48:37 Ruben Martinez Romero (291º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1375 1204 01:49:26 05:11.02 01:48:32 Jose Mamuel Quesada Caballero (26º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1376 1304 01:49:27 05:11.02 01:48:32 Angel I. Padial Madero (27º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1377 1323 01:49:27 05:11.02 01:47:47 Angel Maria Haro Valero (275º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1378 1057 01:49:27 05:11.03 01:47:39 Antonio Jose Sanchez Jimenez (292º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1379 1450 01:49:28 05:11.03 01:47:56 Luis Alberto Navarro Galindo (330º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1380 1625 01:49:29 05:11.03 01:48:14 Sergio Zurita Saavedra (276º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1381 1851 01:49:30 05:11.04 01:47:43 Juan Alba Llamas (176º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1382 1111 01:49:30 05:11.04 01:49:09 Christof Buchbender (331º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1383 2842 01:49:31 05:11.04 01:48:35 Sergio Lopez Martinez (28º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1384 2165 01:49:31 05:11.04 01:48:36 Samuel Alamo Cañaveras (332º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1385 1873 01:49:31 05:11.05 01:48:36 Pedro Hernandez Amarillo (29º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1386 537 01:49:32 05:11.05 01:48:13 Pedro Ruiz Fernandez (277º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1387 3233 01:49:32 05:11.05 01:47:38 Julia Rubio Perez (9º)-VETERANO B Femenino VIRGIN ACTIVE
1388 2727 01:49:32 05:11.05 01:48:45 Rufino Cabezas Nieto (177º)-VETERANO C Masculino C.A.P. AMIGOS DEL CANAL
1389 2785 01:49:33 05:11.05 01:48:30 Francisco Robles Montalban (178º)-VETERANO C Masculino  
1390 2235 01:49:34 05:11.06 01:48:27 Rodrigo Marquez Jimenez (293º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1391 2561 01:49:34 05:11.06 01:49:00 Joselito Dos Santos Souto (75º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1392 835 01:49:35 05:11.06 01:48:15 Ricardo Casanova Piorno (179º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1393 2229 01:49:36 05:11.07 01:48:56 Michael Smith (180º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1394 295 01:49:36 05:11.07 01:47:59 Cesar Gomara Segura (278º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO VILLAFRANCA
1395 3188 01:49:37 05:11.07 01:49:29 M.del Carmen Bonilla Vargas (4º)-VETERANO C Femenino PLAYAS DE MALAGA
1396 2329 01:49:37 05:11.07 01:48:47 Hamid Barichou Bahadi (181º)-VETERANO C Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1397 1447 01:49:39 05:11.08 01:48:56 Carlos Moran Cespedes (30º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1398 1511 01:49:39 05:11.08 01:48:56 Jesus Escaño Rabaneda (294º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1399 1510 01:49:39 05:11.08 01:49:03 Rafael Huertas Roa (295º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1400 2461 01:49:42 05:12.00 01:48:14 Jose Francisco Toral Sierra (333º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1401 1693 01:49:43 05:12.00 01:49:16 Alberto Carlos Martin Juarez (296º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1402 670 01:49:43 05:12.00 01:48:48 Roberto Martinez Delgado (334º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1403 694 01:49:44 05:12.00 01:48:57 Jose Emilio Coronas Ramirez (279º)-VETERANO B Masculino NORDICO MONACHIL
1404 2943 01:49:45 05:12.01 01:49:18 Pablo Barrales Lopez (335º)-SENIOR Masculino  
1405 274 01:49:45 05:12.01 01:47:31 Manuel Vicente Merino Quesada (280º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1406 1438 01:49:45 05:12.01 01:48:44 Guillermo Montijano Casado (281º)-VETERANO B Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1407 2176 01:49:46 05:12.01 01:48:47 Francisco Pastor Gil (76º)-VETERANO D Masculino ASOCIACION VICTIMAS PACO SANCHEZ
1408 1643 01:49:46 05:12.02 01:47:49 Antonio Del Salto Cañada (297º)-VETERANO A Masculino A.D. MARATON JAEN
1409 512 01:49:47 05:12.02 01:49:11 Jose Maria Gonzalez Lopez (282º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1410 2963 01:49:48 05:12.02 01:49:11 Juan Manuel Navarro Flores (298º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1411 700 01:49:49 05:12.03 01:47:42 Jose Linares Paredes (182º)-VETERANO C Masculino REDOLAT TEAM
1412 206 01:49:50 05:12.03 01:49:12 Victor Moreno Velasco (299º)-VETERANO A Masculino TRIATLON GRANADA
1413 800 01:49:50 05:12.03 01:49:12 Jesus Gabaldon Lopez (336º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
1414 2577 01:49:50 05:12.03 01:48:09 Carlos Muros Vidal (337º)-SENIOR Masculino ABARLÉS
1415 2243 01:49:52 05:12.05 01:49:10 Luis Fernandez Estevez (183º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1416 1108 01:49:53 05:12.05 01:48:40 Oscar Ismael Santaella Saez (338º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1417 22 01:49:53 05:12.05 01:48:41 Pepe Garcia Valverde (42º)-VETERANO E Masculino DAIMUS TECNOESPORT
1418 2357 01:49:54 05:12.05 01:49:06 Luis Fernando Gonzalez Peinado (339º)-SENIOR Masculino UD PICASSO
1419 685 01:49:54 05:12.06 01:48:41 Rafael Molina Gonzalez (77º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1420 367 01:49:55 05:12.06 01:48:03 Jose Carlos Tallon Fernandez (300º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1421 3153 01:49:56 05:12.06 01:48:41 Maria Hernandez Guzman (14º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1422 2773 01:49:56 05:12.06 01:49:24 Antonio Martinez Ariza (301º)-VETERANO A Masculino LOS PERDIGONES
1423 2265 01:49:57 05:12.07 01:48:34 Jose Javier Rodado Montes (302º)-VETERANO A Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1424 1867 01:49:58 05:12.07 01:49:50 Ivan Ramos Puertas (340º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1425 1907 01:49:59 05:12.07 01:49:51 Manuel Sanchez Rodriguez (184º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1426 232 01:50:02 05:12.09 01:49:31 Jesus Carlos Lens Espinosa De Los Mon (283º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1427 2759 01:50:03 05:13.00 01:48:50 Sergio Segura Peinado (284º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1428 137 01:50:05 05:13.01 01:49:34 Miguel Angel Muñoz Fernandez (86º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1429 2763 01:50:06 05:13.01 01:49:28 Pablo Jesus Gamez Rodriguez (185º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO JODAR
1430 1356 01:50:07 05:13.01 01:48:44 Eduardo Beamonte Cordoba (186º)-VETERANO C Masculino PEÑA EL COYOTE
1431 1071 01:50:07 05:13.01 01:49:32 Jose Carlos Gutierrez Muñoz (285º)-VETERANO B Masculino C.A. PAZITO A PAZITO
1432 550 01:50:07 05:13.01 01:49:37 Francisco Javier Ramirez Jimenez (187º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO SIEMENS
1433 75 01:50:08 05:13.02 01:48:14 Jose Antonio Arregui Lazaro (341º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1434 1406 01:50:08 05:13.02 01:49:40 Alberto Guadix Megias (303º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1435 2033 01:50:08 05:13.02 01:49:44 Jorge Urquiza Rodriguez (342º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1436 2907 01:50:10 05:13.03 01:47:58 Ernesto Salvador Aranda Leon (343º)-SENIOR Masculino ATLETISMO JÓDAR
1437 3046 01:50:10 05:13.03 01:49:33 Maria Purificacion Sabio Rodriguez (12º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1438 789 01:50:11 05:13.03 01:48:16 Manuel Garcia Ibañez (344º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1439 1660 01:50:12 05:13.04 01:49:25 Sebastian Ignacio Nuñez Calvo (188º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1440 3252 01:50:12 05:13.04 01:49:25 Isabel Maria Molina Sanchez (5º)-VETERANO C Femenino PUENTE VERDE GRANADA
1441 136 01:50:12 05:13.04 01:48:25 Ruben Navas Moron (87º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1442 1830 01:50:13 05:13.05 01:48:50 Mario Millan Manzano (304º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1443 2742 01:50:14 05:13.05 01:49:48 Miguel Muñoz Navarrete (78º)-VETERANO D Masculino CIUDAD DE ÚBEDA AGRO OLEUM
1444 2317 01:50:14 05:13.05 01:49:46 Juan Maria Martin Granados (286º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1445 2244 01:50:15 05:13.05 01:49:47 Jorge Castro Marin (287º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1446 2154 01:50:16 05:13.06 01:48:20 Ramon Vico Martinez (305º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1447 2718 01:50:17 05:13.06 01:50:11 Aniceto Reyes Molina (189º)-VETERANO C Masculino  
1448 1062 01:50:17 05:13.06 01:49:56 Victor Manuel Peula Medina (345º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1449 1775 01:50:18 05:13.06 01:49:13 Antonio Javier Rangel Hernandez (288º)-VETERANO B Masculino CD. AVIONETAS
1450 928 01:50:18 05:13.07 01:48:43 Javier Angulo Peña (346º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1451 2170 01:50:19 05:13.07 01:48:19 Julio Vicente Sanchez Gascon (306º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1452 344 01:50:21 05:13.08 01:49:12 Javier Garcia Villanova Ruiz (79º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1453 2861 01:50:22 05:13.08 01:48:01 Alejandro Sanchez Ramos (347º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1454 1885 01:50:22 05:13.08 01:48:47 Alberto Porras Chavarino (190º)-VETERANO C Masculino CDCEBE
1455 826 01:50:23 05:13.09 01:48:48 Pedro Robles Latorre (191º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1456 3136 01:50:23 05:13.09 01:49:30 Beatriz Gamero Rodriguez (10º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1457 3053 01:50:23 05:13.09 01:50:12 Luisa Muñoz Cabrera (6º)-VETERANO C Femenino PEÑA DEPORTIVA ATORUCHU
1458 2254 01:50:28 05:14.01 01:49:12 Joaquin Chacon Alvarez (80º)-VETERANO D Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1459 357 01:50:30 05:14.02 01:49:09 Lucas Sanchez Martinez (307º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1460 2266 01:50:32 05:14.03 01:49:59 Jesus Cecilio Rodriguez Fernandez (289º)-VETERANO B Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1461 2640 01:50:33 05:14.04 01:50:11 Jean Muelas Trujillo (308º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1462 2617 01:50:33 05:14.04 01:49:09 Jose Antonio Payan Ortuño (309º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1463 769 01:50:34 05:14.04 01:49:09 Rafael Fernandez Sanchez (43º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1464 3132 01:50:35 05:14.05 01:50:32 Gador Roman Faura (13º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1465 1902 01:50:35 05:14.05 01:49:02 Pedro Garcia Perez (348º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1466 895 01:50:36 05:14.05 01:48:49 Vicente Rodriguez Jimenez (192º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1467 1773 01:50:36 05:14.05 01:48:38 David Melgarejo Lopez (88º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1468 1770 01:50:37 05:14.05 01:48:38 Antonio Manuel Fernandez Ramirez (193º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1469 731 01:50:37 05:14.06 01:49:25 Alejandro Garcia Aguilera (81º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1470 2419 01:50:37 05:14.06 01:49:44 Jose Carlos Alvarez Delgado (290º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1471 1915 01:50:37 05:14.06 01:48:47 Fco. Javier Martinez Rodriguez (310º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1472 1646 01:50:38 05:14.06 01:49:26 Alejandro Garcia Garcia (349º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1473 3152 01:50:39 05:14.06 01:50:29 Maria Jose Guzman Quesada (3º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
1474 2898 01:50:39 05:14.07 01:49:37 Angel Nuñez Galan (350º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1475 2899 01:50:39 05:14.07 01:49:37 Jose Juan Nuñez Galan (311º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1476 1584 01:50:40 05:14.07 01:49:02 Jose Maria Leon Diaz (351º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1477 2566 01:50:40 05:14.07 01:49:52 Manuel Valdeolivas Abad (194º)-VETERANO C Masculino C.A.P. AMIGOS DEL CANAL
1478 2602 01:50:42 05:14.08 01:50:18 Sebastian Rodriguez Cabello (89º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1479 954 01:50:43 05:14.08 01:49:38 Miguel Angel Carreras Cano (291º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1480 1964 01:50:44 05:14.09 01:50:17 Guillermo Morente Pitto (312º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1481 3043 01:50:45 05:14.09 01:49:43 Mª Jesus Sanz De Galdeano Peregrin (15º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1482 3286 01:50:45 05:14.09 01:49:43 Joan Hansen (11º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1483 822 01:50:49 05:15.01 01:48:48 Angel Lagos Comba (313º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1484 2747 01:50:50 05:15.02 01:50:23 Jose Fernando Morales Ortega (292º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1485 1531 01:50:51 05:15.02 01:48:41 Juan Manuel Ortiz Pedregosa (293º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1486 2372 01:50:52 05:15.03 01:49:41 Lisardo Manuel Vecino Loro (314º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1487 1519 01:50:52 05:15.03 01:49:58 Miguel Angel Almendros Gonzalez (195º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1488 3298 01:50:52 05:15.03 01:50:42 Maria Esperanza Garcia Badillo (12º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1489 225 01:50:53 05:15.03 01:48:57 Juan Siles Vargas (352º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1490 761 01:50:54 05:15.04 01:50:21 Daniel Jimenez Sanchez (294º)-VETERANO B Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
1491 1213 01:50:55 05:15.04 01:50:13 Sergio Garcia Sanchez (295º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1492 2627 01:50:55 05:15.04 01:50:14 Manuel Aranda Rodriguez (296º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1493 1112 01:50:56 05:15.05 01:48:34 Estanislao Alvarez Rodriguez (82º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1494 1275 01:50:56 05:15.05 01:50:16 Juan Jesus Carricondo Carricondo (315º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1495 1723 01:50:57 05:15.05 01:50:16 Jose Manuel Rufo Acemel (297º)-VETERANO B Masculino ANTASCORRE
1496 1823 01:50:57 05:15.05 01:49:00 Pablo Sanchez Garcia (31º)-PROMESA Masculino CLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE
1497 664 01:50:58 05:15.06 01:50:44 Placido Martin Medina (298º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1498 1991 01:50:59 05:15.06 01:50:36 Antonio Manuel Perez Caba (353º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1499 1461 01:51:00 05:15.07 01:50:30 Miguel Angel Ortigosa Peña (316º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1500 2581 01:51:00 05:15.07 01:49:50 Enrique Luis Cañete Carrillo (354º)-SENIOR Masculino TRIATLON GRANADA
1501 2134 01:51:01 05:15.07 01:49:30 Rafael Lopez Borbalan (355º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1502 1168 01:51:02 05:15.08 01:49:31 Indalecio Sanjuan Pinilla (317º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1503 477 01:51:02 05:15.08 01:49:31 Juan Jesus Ortuño Nuñez (299º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1504 1262 01:51:02 05:15.08 01:50:38 Francisco Javier Mendoza Guerrero (356º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1505 476 01:51:03 05:15.08 01:49:11 Juan Jose Chousa Pozo (318º)-VETERANO A Masculino YO,YA!TU,YA?
1506 836 01:51:03 05:15.08 01:49:11 Agustin Martinez Falcon (357º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1507 459 01:51:03 05:15.08 01:49:11 Leopoldo Gutierrez Gutierrez (358º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1508 2343 01:51:04 05:15.08 01:50:05 Miguel Angel Ruiz Martin (90º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1509 1126 01:51:06 05:16.00 01:50:06 Jose Domingo Mayas Lopez (196º)-VETERANO C Masculino  
1510 2986 01:51:07 05:16.00 01:48:37 Sixto Rebollo Peralta (197º)-VETERANO C Masculino C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1511 2814 01:51:07 05:16.00 01:48:37 Nicolas Ruiz Marin (198º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO SANTA FE
1512 2064 01:51:08 05:16.00 01:49:54 F. Daniel Cardenas Casado (359º)-SENIOR Masculino A.C. CHICHILINDRIS
1513 2120 01:51:08 05:16.01 01:49:12 Juan Eugenio Pelaez Mejias (44º)-VETERANO E Masculino MARATON JAEN
1514 1191 01:51:09 05:16.01 01:50:41 Francisco Jose Fernandez Hidalgo (300º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1515 2891 01:51:10 05:16.01 01:50:02 Carlos Martinez Hernandez (360º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1516 748 01:51:11 05:16.02 01:50:33 Enrique Aznar Daban (319º)-VETERANO A Masculino PUENTE VERDE GRANADA
1517 1281 01:51:11 05:16.02 01:50:33 Gregorio Aranguren Muñoz (199º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1518 442 01:51:12 05:16.02 01:50:35 Jose Fernandez Albertos (320º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1519 520 01:51:13 05:16.03 01:48:53 Jorge Garcia-espona Pancorbo (321º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1520 2250 01:51:13 05:16.03 01:48:54 Manuel Aviles Garcia (301º)-VETERANO B Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1521 2877 01:51:13 05:16.03 01:50:02 Francisco Javie Bernardo Gomez (361º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1522 2489 01:51:14 05:16.03 01:49:23 Tomas Pretel Morras (322º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
1523 620 01:51:15 05:16.04 01:49:21 Diego Castañeda Morales (362º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1524 168 01:51:16 05:16.04 01:49:29 Pablo Cesar Garcia Camara (91º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1525 2128 01:51:17 05:16.04 01:49:47 Sergio Lopez Hueso (200º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1526 1507 01:51:17 05:16.05 01:50:56 Manuel Garcia Guio (201º)-VETERANO C Masculino C.D. LPP SPORTS JAEN
1527 2719 01:51:18 05:16.05 01:49:01 Francisco Jose Robles Dominguez (323º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1528 479 01:51:18 05:16.05 01:50:52 Juan Miguel Rey Pino (302º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1529 2441 01:51:19 05:16.06 01:48:53 Jorge Galvan Berdonces (363º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1530 913 01:51:19 05:16.06 01:49:11 Antonio Reyes Morillas (45º)-VETERANO E Masculino TROTANOCHES
1531 1457 01:51:20 05:16.06 01:50:29 Jesus Gabino Agüero Haya (46º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1532 69 01:51:20 05:16.06 01:49:11 Ivan Lopez Ariza (364º)-SENIOR Masculino TROTANOCHES
1533 499 01:51:20 05:16.06 01:50:23 Antonio Miguel Rufino Mira (324º)-VETERANO A Masculino CLUB PAZITO A PAZITO
1534 382 01:51:22 05:16.07 01:50:25 Carlos Hevia Aza Fernandez (303º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1535 1348 01:51:22 05:16.07 01:49:50 Miguel Angel Roncero Siles (325º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1536 1272 01:51:23 05:16.07 01:49:15 Antonio Martinez Artes (202º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1537 439 01:51:24 05:16.08 01:50:03 Humberto Guerrero Lopez (304º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1538 2041 01:51:25 05:16.08 01:49:54 Juan Luna Cortacans (326º)-VETERANO A Masculino VELETA
1539 1603 01:51:25 05:16.09 01:50:33 Juan Manuel Alvarez Garcia (327º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1540 889 01:51:26 05:16.09 01:51:06 Benito Martinez Contreras (328º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1541 2296 01:51:28 05:17.00 01:51:07 Juan Luque Peregrin (32º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1542 659 01:51:31 05:17.01 01:50:47 Roberto Reinoso Zacarias (365º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1543 1787 01:51:32 05:17.02 01:49:49 Ernesto Segura Megias (203º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1544 1788 01:51:32 05:17.02 01:49:48 Raul Segura Megias (305º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1545 2751 01:51:34 05:17.03 01:49:00 Francisco Castellano Sanchez (366º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1546 2507 01:51:34 05:17.03 01:50:34 Antonio Cabrera Agudo (367º)-SENIOR Masculino PEÑA DE ATLETISMO LOS FERIANTES
1547 2916 01:51:35 05:17.03 01:49:41 Jose Sevilla Molina (306º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1548 1675 01:51:36 05:17.03 01:50:32 Juan Pedro Campos Gallego (83º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1549 3075 01:51:36 05:17.04 01:50:48 Elena Rojas Gonzalez (16º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1550 3160 01:51:36 05:17.04 01:50:33 Maria Angeles Almiron Lozano (1º)-VETERANO E Femenino ATLETISMO SEXITANO
1551 1058 01:51:37 05:17.04 01:51:00 Juan Luis Garcia Jimenez (368º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1552 2547 01:51:40 05:17.06 01:50:35 Antonio Molina Guerrero (47º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1553 2512 01:51:42 05:17.06 01:51:01 Salvador Simon Escanez (369º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1554 1592 01:51:43 05:17.07 01:50:39 Andres Perez Mesa (84º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1555 1921 01:51:44 05:17.07 01:50:52 Jose Ramon Rodriguez Montes (329º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1556 2896 01:51:45 05:17.08 01:50:40 Jorge De Lis Cuenca (370º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1557 2883 01:51:45 05:17.08 01:50:40 Lorenzo Palmero Martinez (12º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1558 2925 01:51:46 05:17.08 01:50:09 Jose Nantonio Vinuesa Martin (330º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1559 2315 01:51:46 05:17.09 01:50:06 Sergio Sanchez Rodriguez (331º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1560 2879 01:51:47 05:17.09 01:50:42 Salvador Buendia Arjona (13º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1561 2114 01:51:50 05:18.00 01:51:40 Jose Luis Garcia Lopez (371º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1562 3259 01:51:50 05:18.00 01:50:30 Vanessa Gutierrez Garcia (17º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1563 492 01:51:51 05:18.01 01:51:14 Javier Sanchez Gutierrez (372º)-SENIOR Masculino ADRARUNING
1564 74 01:51:51 05:18.01 01:49:52 Luis Rueda Galan (332º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1565 1739 01:51:52 05:18.01 01:50:07 Jose Luis Romero Fernandez (373º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1566 104 01:51:53 05:18.02 01:49:52 Francisco Jose Sanchez Rodriguez (204º)-VETERANO C Masculino COCA-COLA
1567 1328 01:51:53 05:18.02 01:51:34 Enrique Perez Traverso (48º)-VETERANO E Masculino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
1568 404 01:51:53 05:18.02 01:50:08 Francisco Javier Garcia Lozano (333º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1569 1155 01:51:53 05:18.02 01:50:23 Luis Manuel Beato Tenorio (205º)-VETERANO C Masculino C.A. CARMONA PÁEZ
1570 1331 01:51:53 05:18.02 01:50:23 Jose Cuellar Cariñanos (85º)-VETERANO D Masculino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
1571 2673 01:51:54 05:18.02 01:49:57 Juan Agustin Garcia Martinez (374º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1572 627 01:51:54 05:18.02 01:49:57 Juan Francisco Gongora Andujar (375º)-SENIOR Masculino MANDRIL XTREME
1573 3195 01:51:55 05:18.02 01:51:48 Francisca Vichez Moya (14º)-VETERANO A Femenino FONDOLIVO
1574 3191 01:51:55 05:18.03 01:51:48 Catalina Catillo Blanca (7º)-VETERANO C Femenino FONDOLIVO
1575 691 01:51:56 05:18.03 01:50:05 Victor Bolivar Medina (307º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1576 81 01:51:56 05:18.03 01:49:35 Cristobal Jesus Molina Gomez (334º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1577 294 01:51:57 05:18.04 01:51:14 Francisco Javie Gutierrez Castillo (376º)-SENIOR Masculino ATLETISMO ARMILLA
1578 293 01:51:57 05:18.04 01:51:14 Miguel Angel Gutierrez Castillo (206º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO ARMILLA
1579 1402 01:51:58 05:18.04 01:51:45 Francisco Jose Criado Escudero (335º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1580 1049 01:52:00 05:18.05 01:50:35 Alvaro Reyes Martin (377º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1581 612 01:52:00 05:18.05 01:50:36 Manuel Rivero Ibañez (378º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1582 2576 01:52:01 05:18.05 01:50:20 Gonzalo Serrano Ortuño (336º)-VETERANO A Masculino ABARLÉS
1583 3251 01:52:01 05:18.06 01:50:20 Cristina Fuentes Calero (18º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1584 581 01:52:01 05:18.06 01:50:49 Raul Castro Arco (379º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1585 79 01:52:01 05:18.06 01:50:26 Alberto Martin Lopez (337º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1586 116 01:52:02 05:18.06 01:50:21 Angel Roberto Santiago Garcia (92º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1587 2454 01:52:03 05:18.07 01:51:06 Miguel Angel Diaz Villanueva (338º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1588 1198 01:52:04 05:18.07 01:51:43 Pablo Lao Garcia (380º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1589 2218 01:52:04 05:18.07 01:50:09 Jose Lancha Fernandez (381º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1590 2474 01:52:04 05:18.07 01:51:48 Justo Gonzalez Molina (8º)-ESPECIAL Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1591 2622 01:52:05 05:18.07 01:49:58 Santiago Rodriguez Montes (382º)-SENIOR Masculino GLOBAL-TEMPO
1592 1129 01:52:06 05:18.08 01:51:12 Jose Andres Calleja Garcia (14º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1593 1028 01:52:06 05:18.08 01:51:54 Juan Manuel Correa Roman (339º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1594 2397 01:52:07 05:18.08 01:50:20 Jose Guerrero Moscoso (308º)-VETERANO B Masculino CLUB DE ATLETISMO RUTE
1595 2377 01:52:07 05:18.08 01:50:20 Juanin Piedra Porras (207º)-VETERANO C Masculino CLUB DE ATLETISMO RUTE
1596 2284 01:52:10 05:19.00 01:50:55 Abelardo Peña Capel (383º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1597 1889 01:52:11 05:19.00 01:51:38 Juan Nieto Cano (384º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO LUCEN
1598 283 01:52:12 05:19.01 01:50:30 Guillermo Hervas Sanchez (340º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1599 2326 01:52:13 05:19.01 01:50:56 Manuel Molina Martinez (86º)-VETERANO D Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1600 1227 01:52:14 05:19.02 01:50:36 Raul Gonzalez Ocaña (341º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1601 1589 01:52:14 05:19.02 01:50:15 Ruben Alvarez Lavin (385º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1602 1932 01:52:15 05:19.02 01:50:15 Marcos Exposito Fernandez (342º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1603 1792 01:52:15 05:19.02 01:50:32 Fernando Osuna Garrido (343º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1604 2716 01:52:15 05:19.02 01:51:53 Francisco Manuel Rodriguez Garcia (208º)-VETERANO C Masculino  
1605 1210 01:52:16 05:19.03 01:51:42 Alejandro Guindo Rodriguez (386º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1606 1207 01:52:17 05:19.03 01:51:42 Antonio Marañon Sanchez (387º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1607 1927 01:52:17 05:19.03 01:51:26 Miguel Angel Rodriguez Jimenez (209º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1608 3177 01:52:17 05:19.03 01:51:25 Esther Presa Soto (13º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1609 3235 01:52:20 05:19.04 01:50:58 Trinidad Castillo Diaz (8º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
1610 426 01:52:20 05:19.04 01:51:07 Modesto Berbel Rubia (388º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1611 2462 01:52:20 05:19.05 01:50:58 Francisco Rico Palomino (210º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1612 1097 01:52:21 05:19.05 01:50:08 Manuel Gomez Jimenez (389º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1613 1031 01:52:21 05:19.05 01:49:55 Antonio Castilla Peula (211º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1614 336 01:52:21 05:19.05 01:50:19 Eulogio Cordon Pozo (212º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1615 1318 01:52:22 05:19.05 01:51:40 Francisco Ramon Yeste Doblas (309º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1616 1691 01:52:22 05:19.05 01:51:54 Alejandro Martin Juarez (390º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1617 3206 01:52:22 05:19.06 01:51:58 Sonia Isabel Guerrero Jimenez (15º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1618 2692 01:52:23 05:19.06 01:50:26 Nicolas Gonzalez Sanchez (310º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1619 3229 01:52:23 05:19.06 01:51:59 Ana Maria Garzon Rivas (16º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1620 3151 01:52:24 05:19.06 01:52:04 Ascension Beltran Martinez (9º)-VETERANO C Femenino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1621 144 01:52:24 05:19.06 01:51:10 Jose Martinez Ortiz (93º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1622 1017 01:52:25 05:19.07 01:51:58 Manuel Garcia Cruz (311º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1623 1391 01:52:25 05:19.07 01:51:25 Pablo Lopez Carrion (312º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1624 1403 01:52:26 05:19.07 01:51:56 Luis Carvalho Riveron (313º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1625 83 01:52:26 05:19.07 01:51:56 Jose Antonio Reyes Darias (314º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1626 1287 01:52:28 05:19.08 01:51:20 Jose Segovia Moral (391º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1627 1715 01:52:28 05:19.08 01:51:59 Antonio Martin Fernandez (213º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1628 1655 01:52:28 05:19.08 01:52:18 Oel Jose Garcia Toledo (94º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1629 860 01:52:29 05:19.09 01:51:06 Ildefonso Garcia Pinart (315º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1630 995 01:52:30 05:19.09 01:51:03 Carlos Sanz De Galdeano Peregrin (392º)-SENIOR Masculino GEKKOS
1631 1418 01:52:32 05:20.00 01:50:49 Fco. David Rodriguez Campo (393º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1632 2646 01:52:32 05:20.00 01:52:18 Juan Antonio Camino De Miguel (87º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1633 1439 01:52:34 05:20.01 01:51:11 Eugenio Espigares Fuentes (344º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1634 1772 01:52:35 05:20.01 01:50:39 Javier Pinteño Ros (214º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1635 203 01:52:35 05:20.02 01:52:04 Bonifacio Gutierrez Leon (215º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1636 615 01:52:35 05:20.02 01:51:13 Rafael Martin Lopez (95º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino UIP GRANADA
1637 1952 01:52:36 05:20.02 01:52:13 Eliseo Gonzalez Prieto (345º)-VETERANO A Masculino CORRECAMINOS (MARTOS)
1638 2174 01:52:37 05:20.03 01:51:23 Antonio Efren Santaella Legaza (394º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1639 1479 01:52:38 05:20.03 01:51:40 Juan Carlos Bardera Sierra (316º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1640 1480 01:52:38 05:20.03 01:51:41 Cristobal David Avila Borrego (317º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1641 1478 01:52:38 05:20.03 01:51:40 Antonio Jose Avila Borrego (318º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1642 1865 01:52:38 05:20.03 01:52:05 Jose Tapia Flores (216º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1643 2219 01:52:39 05:20.03 01:50:31 Simon Piette Piette (395º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1644 2387 01:52:39 05:20.04 01:51:56 Adolfo Uroz Borrego (49º)-VETERANO E Masculino C.D.C. ZAPILLO AT.
1645 2744 01:52:39 05:20.04 01:51:22 Francisco Martinez Herrera (15º)-VETERANO F Masculino C.D.C.ZAPILLO ATL.
1646 1988 01:52:40 05:20.04 01:50:43 Manuel Ruiz Ayala (396º)-SENIOR Masculino WHERE IS THE LIMIT?
1647 1578 01:52:40 05:20.04 01:52:31 Ruben Castro Barrio (346º)-VETERANO A Masculino FITNESSEVEN
1648 130 01:52:40 05:20.04 01:51:25 Andres Lucas Perez Novo (96º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1649 2641 01:52:40 05:20.04 01:52:31 Ruben Exposito (397º)-SENIOR Masculino FITNESSEVEN
1650 733 01:52:40 05:20.04 01:51:19 Juan Sergio Zarza Ortega (398º)-SENIOR Masculino NORDICO MONACHIL
1651 1831 01:52:41 05:20.04 01:51:20 Benjamin Ortiz Morales (97º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1652 2101 01:52:41 05:20.05 01:52:01 Isidro Francisco Avila Garces (319º)-VETERANO B Masculino ATL. MEDINA LAUXA
1653 2956 01:52:41 05:20.05 01:51:17 Moises Luquefrias (399º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1654 319 01:52:43 05:20.05 01:51:43 Jose Carrasco Muñoz (50º)-VETERANO E Masculino C.D. TRIATLON GRANADA
1655 2217 01:52:44 05:20.06 01:51:55 Ismael Ortega Martinez (320º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1656 2303 01:52:44 05:20.06 01:50:58 Jesus Sanchez Campos (400º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1657 774 01:52:46 05:20.07 01:52:23 Juan Cantalejo Toledano (98º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino TORREMOLINOS
1658 471 01:52:46 05:20.07 01:51:49 Mario Espin Sanchez (401º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1659 856 01:52:47 05:20.07 01:50:57 Antonio Valentin Garcia Moron (321º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1660 2216 01:52:49 05:20.08 01:51:52 Michael Barger (88º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1661 31 01:52:49 05:20.08 01:52:12 Federico Garcia Lorente (347º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1662 2493 01:52:49 05:20.08 01:52:04 Adolfo Muñoz Muñoz (51º)-VETERANO E Masculino CD LA TIZA
1663 1924 01:52:49 05:20.08 01:51:32 Miguel Manuel Castillo Martinez (348º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1664 2129 01:52:51 05:20.09 01:50:30 Jose Nicolas Ortega Quesada (217º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1665 2392 01:52:51 05:20.09 01:50:54 Eduardo Martinez Martinez (402º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1666 1732 01:52:52 05:21.00 01:52:44 Jesus Perez Villoslada (403º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1667 680 01:52:52 05:21.00 01:52:12 Alvaro Moreno Lucena (404º)-SENIOR Masculino CORRE KE TE PILLO
1668 634 01:52:52 05:21.00 01:51:28 Francisco Jose Lopez Perez (349º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1669 979 01:52:53 05:21.00 01:52:18 Matias Marquez Anguita (405º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1670 1676 01:52:54 05:21.01 01:52:07 Felix Ruiz Ocaña (10º)-VETERANO G Masculino CIUDAD DE GRANADA
1671 1388 01:52:55 05:21.01 01:51:42 Javier Gutierrez Marquez (406º)-SENIOR Masculino C.A. MANCHA REAL
1672 351 01:52:56 05:21.01 01:52:11 Juan Pablo Rubia Ortiz (350º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1673 3057 01:52:56 05:21.02 01:52:13 Maria De La Fuente Romero (2º)-VETERANO E Femenino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1674 1237 01:52:57 05:21.02 01:52:43 Juan Cristobal Ortega Nuñez (407º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1675 2839 01:52:57 05:21.02 01:52:39 Nelson Vargas Ruiz (14º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1676 566 01:52:57 05:21.02 01:52:30 Juan Antonio Minguillon Buscato (89º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1677 1367 01:52:58 05:21.02 01:52:13 Antonio Enrique Martin Fortes (90º)-VETERANO D Masculino F.F.D.R.
1678 1492 01:52:59 05:21.03 01:51:22 Jose Angel Arias Moliz (408º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1679 1340 01:52:59 05:21.03 01:52:25 Antonio Gomez Valverde (218º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1680 226 01:53:01 05:21.04 01:52:54 Diego Gay Davila (351º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1681 2519 01:53:01 05:21.04 01:51:19 Javier Hernandez Aguilar (409º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1682 463 01:53:01 05:21.04 01:52:13 Felipe Guerrero Barba (410º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1683 3220 01:53:02 05:21.04 01:51:41 Dana Kelly (14º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1684 1888 01:53:02 05:21.05 01:52:47 Jorge Ons Cappa (411º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1685 2205 01:53:03 05:21.05 01:52:45 Jose Hernandez Garcia (91º)-VETERANO D Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1686 2455 01:53:04 05:21.05 01:52:46 Jose Luis Bonilla Santiago (52º)-VETERANO E Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1687 2864 01:53:04 05:21.06 01:51:19 Jose Antonio Campaña Tallon (412º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1688 1575 01:53:05 05:21.06 01:52:58 Fernando Perez Sanchez (352º)-VETERANO A Masculino FITNESSEVEN
1689 1631 01:53:05 05:21.06 01:52:12 Francisco De Asis Duran Baena (322º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1690 3147 01:53:06 05:21.06 01:52:12 Mpaz Ruiz Abril (15º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1691 1404 01:53:07 05:21.07 01:51:23 Jose Conrado Valle Sanchez (413º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1692 2398 01:53:08 05:21.07 01:51:05 Eduardo Malagon Luesma (99º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1693 3290 01:53:08 05:21.07 01:52:51 Ana Isabel Perez Cruz (19º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1694 1936 01:53:09 05:21.08 01:51:19 Jose Maria Gonzalez Porcel (353º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1695 1327 01:53:10 05:21.08 01:52:02 Jose Sanchez Torregrosa (354º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1696 752 01:53:11 05:21.09 01:50:51 Carlos Fernandez Rodriguez (92º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1697 1678 01:53:12 05:21.09 01:50:52 Oscar Arroyo Vargas (323º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1698 1420 01:53:13 05:21.09 01:52:40 Fernando Ontiveros Ontiveros (324º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1699 2466 01:53:13 05:21.09 01:51:36 Fabian Martinez Torres (53º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1700 1422 01:53:13 05:22.00 01:52:12 Miguel Angel Olmo Troya (219º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1701 2416 01:53:13 05:22.00 01:52:35 German Pedrosa Funes (220º)-VETERANO C Masculino PAZITO A PAZITO
1702 454 01:53:15 05:22.01 01:51:44 Antonio Muñoz Guarnido (221º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1703 234 01:53:16 05:22.01 01:50:44 David Gonzalez Carvajal (414º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1704 2040 01:53:16 05:22.01 01:53:01 Enrique Javier Garcia Ramirez (325º)-VETERANO B Masculino TRIATHLÓN MANGAS VERDES
1705 47 01:53:19 05:22.02 01:51:07 Francisco Jimenez Medialdea (222º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1706 982 01:53:19 05:22.02 01:52:11 Francisco Javie Megias Madrid (93º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1707 1933 01:53:20 05:22.03 01:51:21 Daniel Moreno Moya (94º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1708 2427 01:53:21 05:22.03 01:51:09 Francisco Javier Alvarez Rodriguez (415º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1709 3230 01:53:21 05:22.03 01:51:02 Ana Lorena Quevedo Prados (16º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1710 87 01:53:22 05:22.04 01:53:01 Francisco Jose Martinez Palomares (416º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1711 2362 01:53:23 05:22.04 01:52:12 Jaime Morente Fernandez (417º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1712 1875 01:53:23 05:22.05 01:52:12 Fernando Wilhelmi Ferrer (326º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1713 2435 01:53:24 05:22.05 01:51:35 Manuel Lopez Moron (95º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1714 787 01:53:24 05:22.05 01:51:04 Antonio Jesus Sanchez Perez (355º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1715 2268 01:53:25 05:22.05 01:52:41 Antonio Ruiz Rejon (54º)-VETERANO E Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
1716 760 01:53:25 05:22.05 01:52:41 Roberto Gil Muñoz (55º)-VETERANO E Masculino ATLETISMO ARMILLA
1717 3192 01:53:25 05:22.06 01:53:19 Rosa Mª Catillo Blanca (17º)-VETERANO B Femenino FONDOLIVO
1718 570 01:53:26 05:22.06 01:52:34 Joaquin Osca Pons (223º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO CULLAR VEGA
1719 721 01:53:26 05:22.06 01:51:43 Juan Antonio Sierra Ruiz (96º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1720 1881 01:53:26 05:22.06 01:51:25 Francisco Fernandez Hernandez (418º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1721 951 01:53:27 05:22.06 01:52:04 Jesus De La Rosa Gonzalez (419º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1722 1277 01:53:27 05:22.06 01:51:20 Juan Antonio Solana Moreno (356º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1723 1501 01:53:28 05:22.07 01:51:53 Alberto Duran Segura (420º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1724 1208 01:53:29 05:22.07 01:52:55 Luis Recuerda Martinez (224º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1725 1113 01:53:31 05:22.08 01:51:49 Juan Carlos Madrid Hernandez (100º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino USECIC GRANADA
1726 1308 01:53:32 05:22.08 01:53:14 Pedro Puerto Serrano (327º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1727 1355 01:53:33 05:22.09 01:52:25 Pablo Rico Avila (421º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1728 1415 01:53:34 05:23.00 01:53:26 Antonio Leopoldo Santisteban Espejo (33º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1729 1081 01:53:35 05:23.00 01:51:04 Pedro Ramon Cabello Ruiz (225º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1730 3165 01:53:36 05:23.00 01:52:30 Carmen Morales Sanchez (20º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1731 1220 01:53:36 05:23.01 01:51:37 Jose Luis Rodriguez Hernandez (226º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1732 1771 01:53:36 05:23.01 01:52:30 Emilio Martin Garvayo (357º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1733 857 01:53:36 05:23.01 01:52:14 Jose Miguel Cruz Zafra (422º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1734 2409 01:53:37 05:23.01 01:53:08 Antonio Perandres Vazquez (423º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1735 236 01:53:38 05:23.01 01:51:18 Santiago Hermoso Perez (328º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1736 764 01:53:40 05:23.02 01:51:35 Hipolito Garcia Serrano (424º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1737 663 01:53:40 05:23.02 01:51:54 Juan Jose Pimentel Peinado (329º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1738 1582 01:53:43 05:23.04 01:52:05 Pedro Perez Catedra (425º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1739 3172 01:53:43 05:23.04 01:51:50 Marta Arraez Monllor (17º)-VETERANO A Femenino CLUB MARATONCARTAGENA
1740 2341 01:53:46 05:23.05 01:53:40 Diego Miguel Albañil Baez (227º)-VETERANO C Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1741 2382 01:53:46 05:23.05 01:53:41 Jose Manuel Exposito Soto (330º)-VETERANO B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1742 2901 01:53:48 05:23.06 01:52:24 Jose Fernando Moreno Moreno (358º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1743 1500 01:53:49 05:23.06 01:52:13 Miguel Robles Palma (228º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1744 412 01:53:51 05:23.07 01:53:01 Jose Luis Urquizar Bustos (331º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1745 709 01:53:51 05:23.08 01:53:01 Francisco Jose Gomez Lopez (97º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1746 1610 01:53:51 05:23.08 01:52:15 Juan Francisco Lopez Alcantara (359º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1747 2334 01:53:52 05:23.08 01:51:24 Pedro Medel Macias (332º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1748 2119 01:53:52 05:23.08 01:52:47 Dani Rios Menis (333º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1749 3120 01:53:52 05:23.08 01:52:47 Mª Del Mar Castilla Castellano (18º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1750 3017 01:53:53 05:23.08 01:52:58 Veronica Nuñez Muñoz (18º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1751 2710 01:53:53 05:23.09 01:52:57 Diego Molina Collado (229º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1752 3196 01:53:54 05:23.09 01:52:15 Maria Del Mar Lloret Michan (21º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1753 2187 01:53:54 05:23.09 01:53:03 Ramon Martin Martinez (426º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1754 2160 01:53:55 05:23.09 01:53:15 Emilio Piqueras Valenzuela (360º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1755 1190 01:53:55 05:24.00 01:53:28 Jose Francisco Trujillo Hidalgo (334º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1756 1767 01:53:56 05:24.00 01:51:57 Jose Antonio Ruiz Mena (335º)-VETERANO B Masculino C.A.AZ-ZAIT
1757 1106 01:53:56 05:24.00 01:51:57 Jose Pedro Pancorbo Marquez (336º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1758 1082 01:53:57 05:24.00 01:52:22 Fernando Mir Ruiz (230º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1759 683 01:53:58 05:24.01 01:52:02 Manuel Porras Sanchez (427º)-SENIOR Masculino MANDRIL XTREME
1760 1638 01:53:58 05:24.01 01:51:48 Ricardo Cuellar Escalante (361º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1761 1956 01:54:01 05:24.02 01:53:39 Justo Elias Cervera Marquez (362º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1762 2158 01:54:01 05:24.03 01:52:17 Antonio Salcedo Marin (34º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1763 2693 01:54:03 05:24.03 01:53:48 Antonio Garcia Pedrosa (98º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1764 1124 01:54:03 05:24.03 01:53:49 Juan Garcia Mesa (11º)-VETERANO G Masculino  
1765 877 01:54:06 05:24.05 01:52:18 Pablo Velasco Monblant (428º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1766 1192 01:54:09 05:24.06 01:52:39 Pedro Cristobal Torres Gazquez (429º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1767 2458 01:54:09 05:24.06 01:54:05 Jesus Chinchilla Rodriguez (231º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1768 673 01:54:09 05:24.06 01:52:40 Jose Manuel Muñoz Vaquero (363º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1769 3264 01:54:10 05:24.06 01:51:56 Mandy Warner (22º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1770 33 01:54:11 05:24.07 01:53:19 Jose Anguita Morales (56º)-VETERANO E Masculino C.A. QUIEBRAJANO
1771 522 01:54:11 05:24.07 01:52:13 Juan Miguel Alcazar Ramirez (232º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1772 2772 01:54:12 05:24.07 01:53:31 Jose Robles Torres (337º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1773 948 01:54:12 05:24.08 01:52:35 Emilio Terron Navarro (233º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1774 2495 01:54:13 05:24.08 01:52:28 Pedro Lopez Baena (364º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1775 793 01:54:13 05:24.08 01:51:53 Alejandro Valero Sanchez (365º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1776 1341 01:54:13 05:24.08 01:53:11 Jose Manuel Diaz Moya (338º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1777 997 01:54:15 05:24.09 01:54:05 Carlos Morante Garcia (366º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1778 2951 01:54:15 05:24.09 01:51:58 Jose Maria Casaña Ruiz (339º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1779 1419 01:54:18 05:25.01 01:54:01 Mauricio Javier Aguila Martin (340º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1780 1985 01:54:19 05:25.01 01:53:12 Pedro Fernandez Ballesteros (341º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1781 3161 01:54:20 05:25.01 01:53:47 Maria Vanessa Campos Vazquez (19º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1782 3176 01:54:22 05:25.03 01:53:36 Elena Maccioni (23º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1783 1562 01:54:23 05:25.03 01:53:39 Cayetano Perez Ramirez (342º)-VETERANO B Masculino C.A. CULLAR
1784 1695 01:54:23 05:25.03 01:51:54 Jose Miguel Lopez Sanchez (430º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1785 488 01:54:23 05:25.03 01:52:34 Guillermo Quintanilla Casas (367º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1786 3065 01:54:24 05:25.03 01:52:49 Sabina Velez Ocaña (24º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1787 2347 01:54:25 05:25.04 01:52:01 Francisco Castillejo Davila (99º)-VETERANO D Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
1788 2610 01:54:26 05:25.04 01:53:40 Daniel Gamez Olivares (431º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1789 821 01:54:26 05:25.04 01:53:06 Francisco Mostazo Serralvo (432º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1790 97 01:54:27 05:25.05 01:53:41 Jeronimo Jimenez Molina (343º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1791 2661 01:54:28 05:25.05 01:52:43 Francisco Sabio Fernandez (100º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1792 963 01:54:28 05:25.05 01:52:56 Juan Manuel Benitez Gonzalez (433º)-SENIOR Masculino ARMILLA
1793 2115 01:54:29 05:25.05 01:52:07 Jose Antonio Molina Figueroa (434º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1794 1566 01:54:29 05:25.06 01:53:58 Jose Miguel Llacer Perez (344º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1795 308 01:54:29 05:25.06 01:52:08 Jorge Sanchez Hita (435º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1796 2012 01:54:31 05:25.07 01:54:12 Raul Lopez Martin (368º)-VETERANO A Masculino NERJA.COM-CUEVA DE NERJA
1797 1238 01:54:33 05:25.08 01:53:02 Benito Sepulveda Ruiz (345º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1798 736 01:54:35 05:25.09 01:54:19 Jose Ramon Mellado Vico (57º)-VETERANO E Masculino ASOCIACIÓN DEPORTIVA KRONOS
1799 3047 01:54:36 05:25.09 01:53:04 Maria Del Mar Blanco Rojas (10º)-VETERANO C Femenino PRIMEGUIS
1800 1306 01:54:37 05:25.09 01:54:12 Jose Antonio Zurita Artes (346º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1801 1993 01:54:37 05:26.00 01:52:14 Bartolome Rubio Pinalla (234º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1802 328 01:54:39 05:26.00 01:53:02 Alejandro Corpas Sierra (369º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1803 401 01:54:39 05:26.00 01:53:04 Jose Alberto Quesada Galdon (347º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1804 1741 01:54:40 05:26.01 01:53:46 Antonio Ismael Maillo (436º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1805 2338 01:54:42 05:26.02 01:54:00 Juan Vicente Alvarez Fernandez (235º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1806 529 01:54:42 05:26.02 01:53:27 Luis Martin Gomez (348º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1807 1860 01:54:43 05:26.02 01:52:18 Luis Rubio Garcia (101º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1808 1495 01:54:45 05:26.03 01:53:15 Pablo Perez Garcia (349º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1809 3287 01:54:46 05:26.03 01:52:39 Susana Maria Godoy Hart (20º)-VETERANO A Femenino VIRGIN ACTIVE
1810 1711 01:54:46 05:26.04 01:53:55 Jorge Ruiz Vargas (236º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1811 246 01:54:47 05:26.04 01:52:38 Victor Roldan Schilling (370º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1812 1642 01:54:48 05:26.05 01:52:52 Ricardo Carrasco Barranco (371º)-VETERANO A Masculino A.D. MARATON JAEN
1813 390 01:54:48 05:26.05 01:53:34 David Lirio Domingo (437º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
1814 671 01:54:49 05:26.05 01:53:34 Jeronimo Guerrero Garcia (438º)-SENIOR Masculino C.D. TRIATLÓN GRANADA
1815 3054 01:54:51 05:26.06 01:53:00 Francisca Gonzalez Jimenez (19º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1816 1256 01:54:51 05:26.06 01:52:23 Jose Alvarez Gutierrez (439º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1817 8 01:54:51 05:26.06 01:54:22 Alejandro Medina Amoros (440º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1818 2569 01:54:53 05:26.07 01:53:02 Francisco Fernandez Quintanilla (441º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1819 3239 01:54:53 05:26.07 01:54:27 Carolina Alvarez Guarnido (20º)-VETERANO B Femenino SEXITANO
1820 66 01:54:53 05:26.07 01:54:24 Antonio Paton Arenas (442º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1821 1572 01:54:54 05:26.07 01:52:47 Fernando Molina (237º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1822 465 01:54:54 05:26.07 01:52:47 Antonio Molina Bautista (372º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1823 2968 01:54:54 05:26.07 01:53:47 Eduardo Haro Amate (443º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1824 1607 01:54:55 05:26.08 01:54:48 Nector Martin Blanco (373º)-VETERANO A Masculino FITNESSEVEN
1825 653 01:54:55 05:26.08 01:53:13 Fernando Quesada Soto (374º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1826 2005 01:54:55 05:26.08 01:52:34 Juan Jose Aponte Martin (238º)-VETERANO C Masculino PLAYAS DE MALAGA
1827 3087 01:54:57 05:26.09 01:53:11 Beatriz Ardid Medina (21º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1828 1795 01:54:58 05:26.09 01:53:26 Francisco Fernandez Rodriguez (102º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1829 2701 01:54:58 05:26.09 01:53:27 Antonio Guerrero Sanchez (239º)-VETERANO C Masculino REAL CLUB MEDITERRÁNEO
1830 2211 01:54:59 05:27.00 01:54:08 Antonio Angel Aguilera Bautista (350º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1831 3257 01:55:01 05:27.01 01:53:57 Begoña Moreno Escobar (21º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1832 2645 01:55:03 05:27.02 01:53:56 German Martinez Montes (240º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1833 2149 01:55:03 05:27.02 01:53:55 Miguel Ortega Sanchez (444º)-SENIOR Masculino HIMAT GRANABIKE
1834 2967 01:55:04 05:27.02 01:53:54 Jose Manuel Carmona Mochon (445º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1835 2142 01:55:04 05:27.02 01:53:38 Juan Francisco Romero (446º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1836 186 01:55:07 05:27.03 01:53:03 Domingo Abril Ortega (101º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1837 2765 01:55:07 05:27.04 01:53:04 Jesus Fernandez Adarve (351º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1838 1225 01:55:07 05:27.04 01:53:28 Juan Esteban Sanchez Linero (375º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
1839 1942 01:55:09 05:27.05 01:52:36 Jose Antonio Reina Martin (103º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1840 2838 01:55:09 05:27.05 01:54:20 Jose Manuel Lopez Lopez (241º)-VETERANO C Masculino MENAS
1841 1716 01:55:11 05:27.06 01:53:28 Francisco Javier Sanchez Moreno (447º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1842 1569 01:55:12 05:27.06 01:53:19 Jose Olivares Sola (104º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1843 154 01:55:13 05:27.06 01:52:52 Alejandro Lopez Maire (102º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1844 3266 01:55:17 05:27.08 01:54:24 Celia Principal Lopez (22º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1845 135 01:55:17 05:27.08 01:54:52 Francisco Jose Nuez Benito (103º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1846 3058 01:55:18 05:27.09 01:53:16 Natalia Garcia Moreno (11º)-VETERANO C Femenino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1847 3142 01:55:19 05:27.09 01:54:02 Eulalia Dolores Sirvent Alonso (4º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
1848 478 01:55:19 05:27.09 01:53:27 Pablo Aravaca Varela (376º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1849 3271 01:55:19 05:27.09 01:54:27 Maria Soraya Gonzalez Maldonado (22º)-VETERANO B Femenino PAZITO A PAZITO
1850 2488 01:55:20 05:28.00 01:53:29 Juan Antonio Castañeda Bardera (242º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO ESTEPONA
1851 260 01:55:20 05:28.00 01:52:52 Jose Ramon Gonzalez Gonzalez (352º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1852 2226 01:55:21 05:28.00 01:52:56 Juan Carlos Cantos Medina (104º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino ALCAZABA
1853 672 01:55:21 05:28.01 01:53:52 Vicente Vazquez Suarez (377º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1854 451 01:55:22 05:28.01 01:54:44 Torcuato Requena Sanchez (448º)-SENIOR Masculino CLUB DE ATLETISMO ARMILLA
1855 1120 01:55:23 05:28.01 01:54:22 Ignacio Jesus Martinez Sempere (378º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1856 2825 01:55:23 05:28.01 01:52:49 Jose Manuel Prieto-moreno Moreno (379º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1857 622 01:55:28 05:28.04 01:54:11 Jaime Mata Garcia (380º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1858 3281 01:55:28 05:28.04 01:53:19 Amelie Müller (25º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1859 2423 01:55:28 05:28.04 01:53:20 Matthias Von Steimker (449º)-SENIOR Masculino ALLGEMEINER HOCHSCHULSPORT KOBLENZ
1860 371 01:55:30 05:28.04 01:53:22 Timoteo Rama Cuberos (381º)-VETERANO A Masculino LOS TROTANOCHES
1861 1836 01:55:31 05:28.05 01:55:15 Joaquin David Diaz Hidalgo (353º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1862 1400 01:55:32 05:28.05 01:53:52 Alfonso Guzman Quesada (16º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1863 783 01:55:33 05:28.06 01:53:10 Jose Joaquin Cuadros Vilchez (382º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1864 1528 01:55:34 05:28.06 01:54:38 Mario Arco Garcia (383º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1865 1972 01:55:34 05:28.06 01:54:53 Jose Miguel Martinez Del Rio (354º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1866 2658 01:55:36 05:28.07 01:54:27 Pablo Arquelladas Velazquez (450º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1867 427 01:55:37 05:28.08 01:53:56 Jose Ramon Sanchez Paramo (384º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1868 767 01:55:37 05:28.08 01:54:24 Juan Manuel Suarez Fernandez (385º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1869 1822 01:55:39 05:28.09 01:53:40 Jose Maria Sanchez Fuentes (58º)-VETERANO E Masculino CLUB DE ATLETISMO MURGIVERDE
1870 527 01:55:39 05:28.09 01:54:23 Pablo De Blas Pombo (243º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1871 3173 01:55:40 05:28.09 01:53:50 Elena Acebes De Pablos (26º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1872 1099 01:55:41 05:29.00 01:54:45 Carlos Arroyo Vallejo (386º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1873 2192 01:55:42 05:29.00 01:53:17 Samuel Castellano Jimenez (451º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1874 771 01:55:42 05:29.00 01:53:35 Jose Luis Gamez Hernandez (355º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1875 3247 01:55:43 05:29.01 01:55:37 Maria Jose Soto Redondo (12º)-VETERANO C Femenino ATLETISMO PADUL
1876 452 01:55:44 05:29.01 01:54:54 Raul Jimenez Castillo (452º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1877 2030 01:55:47 05:29.02 01:54:41 Oscar Moreno Miñan (453º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1878 2709 01:55:48 05:29.03 01:55:05 Jose Manuel Diaz Vallejo (244º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1879 2520 01:55:54 05:29.06 01:53:28 Antonio Manuel Fernandez Ojeda (454º)-SENIOR Masculino CD LOS JARTIBLES
1880 2920 01:55:55 05:29.06 01:55:41 Antonio Lopez Blanca (356º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1881 314 01:55:56 05:29.07 01:53:33 Jose Luis Torres Carazo (455º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1882 2209 01:55:56 05:29.07 01:55:21 Juan Jose Belmonte Valero (456º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1883 944 01:55:57 05:29.07 01:55:20 Jose Tomas Daza Palomo (457º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1884 1573 01:55:57 05:29.07 01:55:49 Marcos Novo Zaragoza (458º)-SENIOR Masculino FITNESSEVEN
1885 1289 01:55:58 05:29.08 01:54:06 Carlos Casaseca Muñiz (459º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1886 924 01:55:58 05:29.08 01:54:33 Jose Miguel Lopez Lopez (105º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1887 2429 01:55:58 05:29.08 01:54:31 Alvaro De Vicente Contreras (460º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1888 3124 01:56:00 05:29.09 01:54:20 Maria Ascension Delgado Moles (23º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
1889 645 01:56:01 05:29.09 01:55:34 Augusto Martinez Segura (106º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
1890 2283 01:56:06 05:30.02 01:53:48 Norberto Lietor Villajos (105º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1891 3036 01:56:07 05:30.02 01:54:35 Yasmina Okan Gil (27º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1892 2151 01:56:12 05:30.04 01:55:09 Yuri Ernesto Garay Venancio (357º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1893 2944 01:56:12 05:30.04 01:55:24 Oscar Honrado Canton (387º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1894 2376 01:56:12 05:30.05 01:55:24 Pablo Romero Duarte (461º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1895 1182 01:56:14 05:30.06 01:54:16 Sergio Toledo Redondo (462º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1896 39 01:56:16 05:30.07 01:55:08 Luis Mata Solorzano (106º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1897 326 01:56:17 05:30.07 01:55:53 Antonio Vilchez Soria (35º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1898 2793 01:56:17 05:30.07 01:54:19 Guillermo Lopez Burgos (463º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1899 2685 01:56:17 05:30.07 01:53:54 Jose Peña Del Nido (245º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
1900 2443 01:56:18 05:30.07 01:54:37 Javier Gomez-hidalgo Rodriguez (464º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1901 3234 01:56:18 05:30.07 01:54:38 Pilar Alcalde Lopez (28º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1902 2000 01:56:19 05:30.08 01:55:17 Fernando Maza Castillo (36º)-PROMESA Masculino  
1903 291 01:56:19 05:30.08 01:55:35 Juan Carlos Gutierrez Castillo (246º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO ARMILLA
1904 3021 01:56:20 05:30.08 01:55:33 Susana Gonzalez Oliveros (29º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1905 1053 01:56:20 05:30.08 01:56:03 Jorge Molinero Sanchez (247º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1906 281 01:56:21 05:30.09 01:55:27 Cristobal Lopez Hidalgo (12º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
1907 2745 01:56:22 05:30.09 01:56:08 Jesus Galvez Cabrera (358º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1908 967 01:56:22 05:30.09 01:55:04 Jose Carlos De La Torre Bravo (248º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1909 1469 01:56:24 05:31.00 01:54:27 Juan Francisco Hernandez Dominguez (249º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1910 870 01:56:24 05:31.00 01:54:28 Pablo Ibañez Ruiz Del Portal (250º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1911 3077 01:56:25 05:31.01 01:55:41 Manoli Nuñez Calderon (5º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
1912 2477 01:56:26 05:31.01 01:54:27 Alberto Pastor Martinez (251º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1913 2671 01:56:28 05:31.02 01:55:22 Carlos Marin Lopez (465º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1914 483 01:56:28 05:31.02 01:55:51 Jose Manuel Ortega Garcia (466º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1915 521 01:56:29 05:31.02 01:54:10 Jose Luis Garcia-espona Pancorbo (388º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1916 1862 01:56:32 05:31.04 01:54:48 Enrique Castellar Guillen (252º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1917 2548 01:56:33 05:31.04 01:55:24 Agustin Barbero Mecias (37º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1918 2545 01:56:33 05:31.05 01:55:24 Agustin Barbero Gervilla (253º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1919 1717 01:56:34 05:31.05 01:56:28 Adrian Espinosa Alvarez (9º)-ESPECIAL Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
1920 2213 01:56:35 05:31.05 01:54:02 Antonio Lanzarote Campos (389º)-VETERANO A Masculino  
1921 2562 01:56:40 05:31.08 01:54:26 Jose Andres Cañadas Rodriguez (254º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1922 1195 01:56:42 05:31.09 01:55:45 Miguel Angel Almanza Gonzalez (359º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1923 2342 01:56:43 05:31.09 01:54:22 Michael Wolff (255º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1924 1074 01:56:43 05:31.09 01:55:05 Jose Maria Sanchez Jaimez (256º)-VETERANO C Masculino CORDUBA FYH
1925 3024 01:56:43 05:31.09 01:55:19 Yolanda Lopez Sanchez (13º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
1926 902 01:56:46 05:32.00 01:54:41 Manuel Perez Garcia (390º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1927 3106 01:56:46 05:32.01 01:55:01 Maria Del Pilar Martin Perez (14º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
1928 1768 01:56:46 05:32.01 01:55:01 Juan Antonio Martin Rodriguez (257º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1929 2060 01:56:47 05:32.01 01:55:15 Jose Antonio Cedeño Lebron (391º)-VETERANO A Masculino CD ARTANACA SETENIL
1930 3037 01:56:48 05:32.01 01:54:57 Carolina Cardenas Paiz (23º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1931 3110 01:56:48 05:32.02 01:54:57 Pilar Ruiz Gutierrez (24º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1932 1335 01:56:48 05:32.02 01:56:20 Ignacio Molina Cabrera (10º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
1933 893 01:56:49 05:32.02 01:55:24 Luis Boloix Alba (107º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
1934 730 01:56:50 05:32.03 01:54:26 Juan Carlos Rufo Rufo (360º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1935 2325 01:56:51 05:32.03 01:54:17 Jose Luis Perez Chinchilla (361º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1936 540 01:56:51 05:32.03 01:56:23 Manuel Del Rio Carmona (258º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1937 1576 01:56:52 05:32.04 01:56:44 Joaquin Sanchez Zaragoza (467º)-SENIOR Masculino FITNESSEVEN
1938 3072 01:56:52 05:32.04 01:54:50 Isolda Patron-costas Crosta-blanco (25º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1939 1681 01:56:55 05:32.05 01:54:56 Jesus Antonio Gallegos Martinez (392º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1940 1825 01:56:56 05:32.05 01:56:09 Gustavo Adolfo Linde Terribas (362º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1941 2977 01:56:59 05:32.07 01:55:22 Christian Isla Rodriguez (363º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1942 419 01:57:02 05:32.08 01:55:20 Fernando Rodriguez Correal (393º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1943 3205 01:57:03 05:32.09 01:56:53 Maria Cruz Fernandez Salas (30º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1944 1679 01:57:03 05:32.09 01:56:53 Ruben Perez Serrano (394º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1945 886 01:57:05 05:33.00 01:54:45 Alejandro Crespo Padilla (468º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1946 418 01:57:07 05:33.01 01:55:42 Daniel Fuentes Cruces (469º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1947 806 01:57:08 05:33.01 01:56:22 Juan Serrano Gomez (108º)-VETERANO D Masculino ARCOS DE LA FRONTERA
1948 290 01:57:08 05:33.01 01:56:45 Sebastian Ramos Fernandez (38º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1949 1720 01:57:09 05:33.01 01:55:40 Antonio Manuel Navarro Olivares (395º)-VETERANO A Masculino TROTASIERRA HORNACHUELOS
1950 3141 01:57:11 05:33.03 01:55:27 Rosa Hernandez Gimenez (26º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
1951 1571 01:57:11 05:33.03 01:55:27 Juan Manuel Cobo Moreno (470º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1952 1685 01:57:12 05:33.03 01:56:59 Fco.jesus Rosales Cuesta (396º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1953 718 01:57:12 05:33.03 01:56:21 Jose Osuna Jimenez (59º)-VETERANO E Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1954 2404 01:57:13 05:33.03 01:55:49 Juan Miguel Gomez-pastrana Jimeno (364º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1955 1339 01:57:13 05:33.04 01:55:46 Antonio Raez Martin (365º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1956 438 01:57:14 05:33.04 01:57:08 Tomas Coronado Garcia (397º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1957 1359 01:57:17 05:33.05 01:56:39 Ignacio Polo Sanchez (259º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1958 724 01:57:17 05:33.05 01:56:47 Jose Miguel Fernandez Rubio (398º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
1959 2360 01:57:18 05:33.06 01:55:28 Venancio Alanis Jimenez (399º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1960 744 01:57:19 05:33.06 01:55:31 Francisco Jose Reyes Lozano (400º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1961 762 01:57:19 05:33.06 01:54:49 Gregorio Jose De La Cruz Villarreal (471º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1962 392 01:57:20 05:33.07 01:55:28 Angel Luis Gongora Giron (401º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1963 1730 01:57:21 05:33.07 01:56:48 Alberto Guerra Galbeño (366º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1964 2737 01:57:23 05:33.08 01:56:10 Sergio Salmeron Fernandez (402º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1965 3012 01:57:26 05:33.09 01:55:34 Maria Angeles Hermoso Quintana (24º)-VETERANO B Femenino QUALQUIERA PUEDE HACERLO
1966 3026 01:57:26 05:33.09 01:55:36 Mercedes Martos Ortega (27º)-VETERANO A Femenino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
1967 396 01:57:28 05:34.01 01:55:38 Carlos Molina Grisolia (403º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1968 1799 01:57:29 05:34.01 01:55:50 Carlos Martin Montero (404º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1969 2935 01:57:30 05:34.02 01:56:34 Jose Lozano Trapero (367º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1970 2132 01:57:32 05:34.02 01:55:56 Sergio Ignacio Castillo Sanchez (15º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
1971 111 01:57:32 05:34.02 01:55:29 Jose Carlos Fernandez Alarcon (107º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
1972 1180 01:57:32 05:34.03 01:56:22 Francisco Jesus Varela Martin (108º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino SURCO
1973 2981 01:57:35 05:34.04 01:56:05 Adrian Rivas Gallego (472º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1974 1467 01:57:35 05:34.04 01:55:55 Antonio J. Rodiguez Madrid (260º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
1975 2703 01:57:36 05:34.04 01:57:13 Raimundo Nasrawin Lapaz (368º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1976 50 01:57:36 05:34.04 01:55:20 Rafael Tamayo Moreno (369º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1977 1276 01:57:40 05:34.06 01:56:38 Eduardo Avila Aguilar (60º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1978 2185 01:57:40 05:34.06 01:56:38 Guillermo Velasco Navarro (17º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1979 94 01:57:40 05:34.06 01:57:24 Miguel Angel Perez Alvarez (61º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1980 2186 01:57:41 05:34.06 01:54:48 Sergio Velasco Ayuso (405º)-VETERANO A Masculino  
1981 1998 01:57:41 05:34.07 01:55:24 Fernando Girela Muñoz (473º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1982 2978 01:57:44 05:34.08 01:56:06 David Bonilla Sanchez (370º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1983 3213 01:57:44 05:34.08 01:56:39 Marisa Galadi Fernandez (31º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
1984 862 01:57:44 05:34.08 01:56:01 David Cantero Navarro (406º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1985 3215 01:57:44 05:34.08 01:57:06 Rosa Maria Moreno Martinez (3º)-VETERANO E Femenino INDEPENDIENTE
1986 565 01:57:45 05:34.08 01:57:08 Juan Javier Fernandez Vargas (407º)-VETERANO A Masculino ADRARUNING
1987 1858 01:57:47 05:35.00 01:57:42 Guillermo Marro Franco De Espes (408º)-VETERANO A Masculino  
1988 3080 01:57:47 05:35.00 01:57:42 Inmaculada Cruz Corcoles (25º)-VETERANO B Femenino BIKILA
1989 3227 01:57:48 05:35.00 01:56:32 Esther Osorio Gonzalez (1º)-ESPECIAL Femenino ALCAZABA-JAEN CLIMA
1990 1588 01:57:48 05:35.00 01:55:47 Oscar Daniel Rangel Huerta (474º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1991 2734 01:57:50 05:35.01 01:56:31 Antonio Vazquez Contreras (409º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
1992 1224 01:57:51 05:35.01 01:57:37 Juan Carlos Valverde Moreno (371º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
1993 3159 01:57:53 05:35.03 01:57:33 Rocio Hormigo Gamarro (32º)-SENIOR Femenino LA ANTORCHA
1994 2356 01:57:53 05:35.03 01:56:57 Santiago Mora (62º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
1995 2523 01:57:53 05:35.03 01:57:32 Jose Dieguez Guerrero (475º)-SENIOR Masculino MTB SIERRA NEVADA
1996 1842 01:57:54 05:35.03 01:56:00 Pablo Lopez De Leyva (476º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1997 3249 01:57:54 05:35.03 01:56:47 Carmen Portillo Cantero (33º)-SENIOR Femenino ATLETISMO VILLA DEL RIO
1998 1526 01:57:55 05:35.03 01:55:28 Juan Jose Hita Fernandez (18º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
1999 2989 01:57:56 05:35.04 01:57:10 Miguel Angel Villacreces Saez (477º)-SENIOR Masculino TRIATOMIX GRANADA
2000 2954 01:57:56 05:35.04 01:57:11 Manuel Villacreces Saez (261º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2001 3093 01:57:57 05:35.04 01:56:01 Concha Alfaro Baena (6º)-VETERANO D Femenino C.D. TRIATLÓN GRANADA
2002 2613 01:57:58 05:35.05 01:55:40 Antonio Benitez Prieto (372º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2003 1686 01:57:58 05:35.05 01:55:40 David Lopez Roman (373º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2004 2304 01:58:01 05:35.06 01:56:15 Sergio Lopez Carmona (478º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2005 2789 01:58:01 05:35.06 01:57:38 Petrisor Printipu (410º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2006 2439 01:58:03 05:35.07 01:55:57 Hugo Lopez Jimenez (479º)-SENIOR Masculino C.A. SANTA FE
2007 1939 01:58:04 05:35.07 01:57:14 Miguel Espejo Clavero (109º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2008 125 01:58:04 05:35.07 01:56:00 Francisco Rodriguez Jimenez (109º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2009 2058 01:58:07 05:35.09 01:56:35 Jose Manuel Marquez Robles (480º)-SENIOR Masculino CD ARTANACA SETENIL
2010 2061 01:58:07 05:35.09 01:56:35 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (411º)-VETERANO A Masculino CD ARTANACA SETENIL
2011 1973 01:58:08 05:36.00 01:56:30 Jesus Cabezas Morente (481º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2012 2206 01:58:11 05:36.01 01:56:59 Alvaro Domingo Vargas Vargas (482º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2013 1102 01:58:11 05:36.01 01:57:03 Jose Placido Guerra Duque (412º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO VILLA DEL RIO
2014 2919 01:58:14 05:36.02 01:57:05 Alvaro Haro Amate (483º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2015 140 01:58:16 05:36.03 01:56:10 Mario Morales Perez (110º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2016 1999 01:58:17 05:36.04 01:56:41 Carlos Quesada Molina (484º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2017 1260 01:58:17 05:36.04 01:55:55 Miguel Angel Viciana Clemente (110º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2018 1670 01:58:17 05:36.04 01:56:00 Rafael Llamas Fuentes (374º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2019 2795 01:58:18 05:36.04 01:56:08 Oscar Javier Arevalo Manso (485º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2020 2797 01:58:18 05:36.04 01:56:08 Luis De Andres Santos (111º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2021 2173 01:58:18 05:36.04 01:57:46 Jose Manuel Luque Quesada (375º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2022 2654 01:58:18 05:36.04 01:56:05 Victor Hurtado Villa (486º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2023 2298 01:58:19 05:36.05 01:57:50 Adrian Mcguinness (262º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2024 2506 01:58:23 05:36.07 01:57:24 Juan Francisco Medina Ruiz (487º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2025 1784 01:58:24 05:36.07 01:57:22 Carlos Ramos Villanueva (488º)-SENIOR Masculino TRIGRANADA
2026 3246 01:58:25 05:36.08 01:56:37 Ana Moreno Molina (34º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2027 1131 01:58:25 05:36.08 01:57:48 Jose Andres Alcala Martin (489º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2028 107 01:58:27 05:36.08 01:57:45 Cristina Duque Provencio (2º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Femenino AALOG
2029 105 01:58:27 05:36.08 01:57:45 Jose Ramon Sanchez Herera (112º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2030 60 01:58:28 05:36.09 01:56:35 Marcel Matei (490º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2031 758 01:58:29 05:36.09 01:56:41 Francisco Javier Rivas Lopez (413º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2032 358 01:58:29 05:37.00 01:56:42 Adrian Mingorance Alvarez (376º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2033 2639 01:58:30 05:37.00 01:56:17 Francisco Gutierrez Alonso (377º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2034 71 01:58:31 05:37.00 01:57:05 Dionisio Rodriguez Morales (491º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2035 2339 01:58:31 05:37.01 01:57:02 Raul Martinez (492º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2036 773 01:58:32 05:37.01 01:58:15 Carlos Galvez Prieto-moreno (378º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2037 1894 01:58:32 05:37.01 01:57:14 Luis Guzman Alvarez (414º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2038 134 01:58:33 05:37.01 01:56:29 Francisco Padial Perez (113º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2039 3216 01:58:33 05:37.01 01:56:45 Francisca Perez Vendrell (26º)-VETERANO B Femenino  
2040 2324 01:58:35 05:37.02 01:56:11 Juan Bernal Canadell (493º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2041 2862 01:58:39 05:37.04 01:56:08 Andrew Samuel Walsh -- (379º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2042 1684 01:58:41 05:37.05 01:57:40 Francisco Javier Hinojosa Carrillo (380º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2043 1428 01:58:46 05:37.07 01:58:33 Jorge Moreno Garcia (415º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2044 3275 01:58:47 05:37.08 01:56:56 Belen Rico Maturana (28º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2045 3027 01:58:48 05:37.09 01:56:58 Francisca Sanchez Burgos (27º)-VETERANO B Femenino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
2046 475 01:58:49 05:37.09 01:57:08 Alvaro Molina Ruiz-chena (494º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2047 548 01:58:49 05:37.09 01:57:07 Jose Labella Gomez (416º)-VETERANO A Masculino LA IMPORTADORA WAPERS CLUB
2048 2475 01:58:51 05:38.00 01:56:52 Abelardo Jose Ortiz Perez (263º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2049 2386 01:59:01 05:38.05 01:58:08 Enrique Padilla De La Torre (495º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2050 1911 01:59:03 05:38.06 01:57:46 Jose Manuel Gonzalez De Molina Jimenez (496º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2051 1522 01:59:04 05:38.06 01:57:17 Pedro Valverde Linares (111º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2052 2431 01:59:05 05:38.06 01:57:17 Enrique Alonso Martos (497º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2053 1209 01:59:07 05:38.07 01:57:20 Jose De Luna Hernandez (381º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2054 2308 01:59:07 05:38.08 01:58:10 Juan Alfonso Ortega Pegalajar (264º)-VETERANO C Masculino CRONOS JAEN
2055 64 01:59:08 05:38.08 01:57:03 Francisco Cuenca Fernandez (498º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2056 562 01:59:08 05:38.08 01:56:57 Manuel Ochoa Gonzalez (499º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2057 96 01:59:11 05:38.09 01:57:04 Eulogio Esteban Julian (417º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2058 2988 01:59:11 05:38.09 01:57:10 Javier Avila Avila (382º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2059 284 01:59:11 05:38.09 01:56:49 Jose Antonio Alferez Piñar (500º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2060 3073 01:59:12 05:39.00 01:57:16 Maria Jose Gonzalez Jimenez (28º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2061 2966 01:59:13 05:39.00 01:56:45 Juan Garcia Toro (501º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2062 2865 01:59:13 05:39.00 01:56:45 Ernesto Sanchez Toro (502º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2063 2806 01:59:15 05:39.01 01:56:42 Angel Llorente Lopez (383º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2064 1976 01:59:16 05:39.02 01:58:56 Francisco Estebanes Cañas (112º)-VETERANO D Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
2065 3085 01:59:16 05:39.02 01:57:20 Inez Van Opstal Smit (29º)-VETERANO B Femenino BIKILA
2066 644 01:59:17 05:39.02 01:57:27 Juan Luis Gonzalez Diaz De Tudanca (265º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2067 1922 01:59:18 05:39.03 01:57:26 Emilio Quintanilla Azzarelli (384º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2068 2959 01:59:20 05:39.04 01:57:55 Pablo Bocalandro Rodriguez (418º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2069 3056 01:59:22 05:39.05 01:58:38 Veronica Castillo Cardenas (4º)-VETERANO E Femenino CLUB ATLET.ALBOLOTE
2070 986 01:59:22 05:39.05 01:58:56 Juan Antonio Nuñez Zambrano (385º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2071 1012 01:59:23 05:39.05 01:57:02 Fernando Astilleros Parra (419º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2072 3135 01:59:24 05:39.05 01:57:17 Maria Jesus Vazquez Liston (29º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2073 3300 01:59:26 05:39.06 01:57:19 Martina Laura Videla Dominguez (30º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2074 3261 01:59:26 05:39.07 01:58:08 Victoria Martinez Cobos (35º)-SENIOR Femenino C.D.C.ZAPAILLO ATL.
2075 2930 01:59:29 05:39.08 01:59:17 Amador Mendoza Diaz (266º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2076 2068 01:59:29 05:39.08 01:57:06 Daniel Amado Moreno (39º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2077 658 01:59:31 05:39.09 01:58:59 Manuel Sanchez Puerta (267º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2078 1672 01:59:33 05:40.00 01:57:41 Miguel Angel Bolivar Medina (268º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2079 560 01:59:34 05:40.00 01:59:06 Alfredo Luis Sanchez Sanchez (113º)-VETERANO D Masculino ATLETISMO SIEMENS
2080 953 01:59:34 05:40.00 01:59:05 Alfredo Luis Sanchez Tojar (503º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2081 2300 01:59:35 05:40.01 01:58:06 Jose Manuel Cuesta Santos (420º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2082 2681 01:59:37 05:40.02 01:58:54 Jose Gabriel Rincon Exposito (504º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2083 1264 01:59:38 05:40.02 01:57:35 Jose Manuel Alonso Fernandez (114º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino B.A. ARMILLA
2084 3294 01:59:40 05:40.03 01:59:24 Lucia Navas Rios (15º)-VETERANO C Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
2085 1490 01:59:41 05:40.03 01:58:27 Jose Manuel Perez Pedraza (421º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2086 1782 01:59:42 05:40.04 01:58:55 Jesus Lopez De La Torre (422º)-VETERANO A Masculino FUERTE...COMO EL VINAGRE
2087 2031 01:59:48 05:40.07 01:57:35 Jeffrey Li (40º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2088 2460 01:59:48 05:40.07 01:58:56 Francisco Javier Liebana Camara (505º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2089 788 01:59:52 05:40.09 01:57:31 Antonio Beña Luque (423º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2090 668 01:59:53 05:40.09 01:58:35 Jorge Perals Guirado (386º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2091 534 01:59:54 05:41.00 01:57:54 Martin Guerrero Roncel (269º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2092 276 01:59:55 05:41.00 01:58:25 Francisco Jose Vilar Prieto (115º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2093 1464 01:59:56 05:41.01 01:58:30 Juan Castro Fernandez (387º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2094 959 01:59:56 05:41.01 01:58:30 Miguel Barron Camacho (388º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2095 2732 01:59:57 05:41.01 01:59:10 Antonio Vivo Blasco (114º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2096 3304 02:00:00 05:41.03 01:58:59 Julia Muñoz Conesa (36º)-SENIOR Femenino  
2097 1455 02:00:01 05:41.03 01:58:58 Francisco Moles Vallejo (506º)-SENIOR Masculino  
2098 936 02:00:05 05:41.05 01:59:58 Francisco Sanchez Medina (270º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO MARACENA
2099 36 02:00:07 05:41.06 01:58:13 Justo Soto Toro (271º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2100 1597 02:00:07 05:41.06 01:59:09 Juan Carlos Hinojosa Carrillo (507º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2101 2909 02:00:10 05:41.07 01:58:02 Teofilo Garcia Ruiz De Mier (508º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2102 1807 02:00:12 05:41.08 01:58:22 Francisco Javier Martin Morente (509º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2103 312 02:00:13 05:41.09 01:58:52 Jose Enguix Galan (389º)-VETERANO B Masculino ALCAZABA
2104 2143 02:00:14 05:41.09 01:58:10 Manuel Malagon Perez (390º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2105 179 02:00:18 05:42.01 01:59:02 Juan C. Castellano De La Torre (116º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2106 849 02:00:21 05:42.03 01:58:22 Oscar Rosales Ramirez (510º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2107 1733 02:00:21 05:42.03 01:57:59 Ignacio Fernandez Pastor (511º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2108 852 02:00:22 05:42.03 01:58:22 Alejandro Rodriguez Morata (424º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2109 848 02:00:22 05:42.03 01:58:42 Cecilio Puertas Herrera (512º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2110 1217 02:00:24 05:42.04 01:58:07 Ignacio Jose De Toro Negro (391º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2111 469 02:00:25 05:42.04 01:58:48 Gustavo Gonzalez Romero (425º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
2112 1493 02:00:25 05:42.04 01:59:57 Antonio J Garrido De Los Santos (426º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2113 61 02:00:25 05:42.05 02:00:02 Miguel Caballero Valenzuela (115º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2114 400 02:00:26 05:42.05 01:58:37 David Perez Castro (427º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO OGIJARES (Q)
2115 2117 02:00:28 05:42.06 01:59:06 Rafael Guillermo Varela Fernandez (117º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2116 3204 02:00:29 05:42.06 01:59:12 Gemma Sanchez Hervas (31º)-VETERANO B Femenino CIE PACO NO TE VAYAS
2117 355 02:00:30 05:42.07 01:59:24 Enrique Alconchel Garcia (272º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2118 969 02:00:31 05:42.07 01:59:53 Rafael Morales Carmona (41º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2119 3262 02:00:35 05:42.09 01:59:07 Piedad Quesada Corral (32º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2120 3020 02:00:36 05:42.09 01:59:14 Mª Del Carmen Sanchez Martinez (30º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2121 417 02:00:36 05:42.09 01:59:13 Matias De La Torre Jimenez (392º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2122 494 02:00:36 05:43.00 01:58:15 Amador Ibañez Gomez (116º)-VETERANO D Masculino SALTABALATES
2123 472 02:00:36 05:43.00 01:58:18 Emilio Schmolling Guinovart (117º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2124 1153 02:00:36 05:43.00 02:00:12 Manuel Garcia Perez (393º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2125 863 02:00:37 05:43.00 01:58:54 Ignacio Cantero Navarro (513º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2126 1265 02:00:38 05:43.01 01:59:45 Dionisio Bernal Guardiola (514º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2127 3102 02:00:41 05:43.02 02:00:14 Ana Maria Costela Rodriguez (16º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2128 1123 02:00:42 05:43.02 01:59:09 Juan Antonio Valenzuela Lopez (394º)-VETERANO B Masculino ECOSPORT AVILA
2129 2708 02:00:45 05:43.04 02:00:23 Daniel David Maldondo (273º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2130 2575 02:00:45 05:43.04 01:59:04 Anselmo Molina Carrasco (428º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2131 2777 02:00:46 05:43.04 01:59:39 Estepa Alvarez Jose Miguel (395º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2132 2910 02:00:49 05:43.06 01:59:26 Ramon Piñar Cardenete (396º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2133 2204 02:00:50 05:43.06 01:59:38 Jose Rodriguez Campos (274º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2134 588 02:00:50 05:43.06 01:59:33 Alejandro Villanueva Guisado (397º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2135 1240 02:00:52 05:43.07 01:58:29 Levi Quesada Lopez (398º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2136 2083 02:00:53 05:43.08 01:59:41 Tomi Mäkelä (515º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2137 2021 02:00:53 05:43.08 02:00:29 Julio Moreno Bernardo (516º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2138 2636 02:00:55 05:43.09 01:58:30 Juan Martin Cabrera (399º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2139 1758 02:00:57 05:44.00 01:59:04 Fernando Lara Diaz (275º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2140 103 02:00:58 05:44.00 01:58:57 Jose Ortiz Lozano (276º)-VETERANO C Masculino COCA-COLA
2141 2796 02:00:59 05:44.01 01:59:00 Alejandro Lopez Burgos (517º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2142 1785 02:01:01 05:44.01 01:59:05 Juan Gonzalez Jimenez (277º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2143 2042 02:01:03 05:44.03 01:59:06 Antonio Francis Martin Fernandez (278º)-VETERANO C Masculino C.A. MURGIVERDE
2144 3210 02:01:04 05:44.03 01:59:38 Rocio Ortiz Ortega (37º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2145 2139 02:01:04 05:44.03 01:59:38 Antonio Jesus Galvez Jimenez (518º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2146 1579 02:01:05 05:44.03 01:59:34 Jose Maria Barrera Martin (400º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2147 1794 02:01:05 05:44.03 01:59:34 Juan Rafael Garofano Jerez (279º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2148 3138 02:01:06 05:44.04 01:59:41 Sonja Franziska Rother Rother (33º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2149 1553 02:01:06 05:44.04 01:59:41 Antonio Lopez Lopez (118º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2150 462 02:01:08 05:44.05 02:00:45 Miguel Angel Martin Martinez (11º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
2151 1064 02:01:08 05:44.05 01:59:18 Pablo Quintanilla Moreu (280º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2152 1914 02:01:13 05:44.07 02:01:03 David Alonso Lopez (429º)-VETERANO A Masculino  
2153 1850 02:01:14 05:44.08 01:58:58 Francisco Santana Lobillo (63º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2154 745 02:01:15 05:44.08 02:01:08 Miguel Angel Perez Villoslada (430º)-VETERANO A Masculino  
2155 2786 02:01:16 05:44.09 02:00:21 Luis Mari Garcia Garijo (401º)-VETERANO B Masculino TROTANOCHES
2156 810 02:01:18 05:44.09 01:59:16 Luis Garcia Tendero (519º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2157 2318 02:01:18 05:45.00 01:59:43 Alvaro Sanchez Sanchez (16º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
2158 3140 02:01:18 05:45.00 02:00:24 Walton Portia Walton (38º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2159 3112 02:01:19 05:45.00 02:00:09 Katharina Beran (39º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2160 1269 02:01:19 05:45.00 02:00:09 Juan De Dios Arevalo Amezcua (520º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2161 3283 02:01:19 05:45.00 02:00:29 Maria Angustias Sanchez Moreno (34º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2162 2600 02:01:19 05:45.00 01:59:18 Joaquin Torres Alvarez (12º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
2163 3032 02:01:21 05:45.01 02:00:46 Maria Isabel Picazo Castell (40º)-SENIOR Femenino PICAZO
2164 128 02:01:21 05:45.01 02:00:54 Fco. Jose Ramirez Perez (119º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2165 1814 02:01:23 05:45.02 02:01:12 Agustin Suarez Beltran (402º)-VETERANO B Masculino FONDOLIVO
2166 3274 02:01:25 05:45.03 02:00:58 Rosa Alfaro Garate (31º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2167 1761 02:01:25 05:45.03 02:01:20 Manuel Legaza Gomez (13º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
2168 3155 02:01:26 05:45.03 01:58:56 Palma Chillon Garzon (32º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2169 3117 02:01:26 05:45.03 01:59:31 Ricarda Schneider (41º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2170 330 02:01:26 05:45.03 01:59:03 Gonzalo Alfonso Lopez Pancorbo (431º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2171 376 02:01:27 05:45.04 01:59:04 Mario Rodriguez Manzanares (403º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2172 3121 02:01:28 05:45.04 01:59:33 Lourdes Moreno Merida (42º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2173 1725 02:01:31 05:45.06 01:59:38 Miguel Angel Fernandez Rubio (281º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2174 2746 02:01:36 05:45.08 02:01:08 Antonio Jose Delgado Puerta (432º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2175 1816 02:01:36 05:45.08 01:59:45 Manuel Lopez Megias (521º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2176 2700 02:01:38 05:45.09 02:00:11 Jose Domene Martinez (404º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2177 1484 02:01:39 05:45.09 01:59:42 Juan Montes Adan (282º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2178 1574 02:01:39 05:45.09 02:01:31 Antonio Jose Novo Zaragoza (522º)-SENIOR Masculino FITNESSEVEN
2179 2775 02:01:42 05:46.01 02:01:13 Feiko Brugman (405º)-VETERANO B Masculino EL FARO ALFAZ DEL PI
2180 2923 02:01:44 05:46.02 01:59:29 Fco. Javier Ramos Rincon (64º)-VETERANO E Masculino CLUB ATLETISMO DE TOLEDO
2181 3146 02:01:44 05:46.02 01:59:30 Morgan Weuve (43º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2182 608 02:01:47 05:46.03 01:59:28 Francisco Urendes Porcel (523º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2183 313 02:01:49 05:46.04 01:59:57 Jose Carlos Vera Moreno (283º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2184 3014 02:01:49 05:46.04 01:59:57 Natividad Jimenez Hernandez (35º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2185 1315 02:01:49 05:46.04 02:00:26 Roberto Ruano Cubero (524º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2186 3111 02:01:49 05:46.04 02:00:28 Miriam Yelamos Puerta (2º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2187 1098 02:01:51 05:46.05 02:01:12 Ignacio Fernandez Cruz (433º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2188 3067 02:01:54 05:46.06 02:01:22 Elena Hita Martinez (33º)-VETERANO A Femenino C. A. LOS PERDIGONES
2189 2088 02:01:54 05:46.06 02:00:36 Manuel Peral Fernandez (118º)-VETERANO D Masculino CIE PACO NO TE VAYAS
2190 3203 02:01:54 05:46.07 02:00:37 Eva Martinez Valdivia (36º)-VETERANO B Femenino CIE PACO NO TE VAYAS
2191 633 02:01:56 05:46.07 02:00:18 Jose Maria Martin Acien (284º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2192 1313 02:01:57 05:46.08 01:59:47 Emilio Perez Ballesteros (434º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2193 265 02:01:57 05:46.08 02:00:26 Juan Jose Castaño Gallardo (525º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2194 1087 02:01:57 05:46.08 01:59:49 Francisco Sanchez Martinez (285º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2195 2189 02:01:57 05:46.08 02:01:24 Jose Luis Diaz Vera (526º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2196 153 02:02:00 05:46.09 01:59:39 Alvaro Lopez Maire (120º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2197 2975 02:02:01 05:47.00 01:59:57 Antonio Millan Sanchez (527º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2198 2741 02:02:01 05:47.00 02:00:08 Antonio Jimenez Pacheco (435º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2199 1456 02:02:02 05:47.00 02:00:06 Bernd Schneider (119º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2200 833 02:02:02 05:47.00 02:00:40 Juan Carlos Garcia Nieto (406º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2201 2982 02:02:05 05:47.02 02:01:25 Antonio Jesus Corral Valenzuela (407º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2202 2980 02:02:05 05:47.02 02:01:24 Antonio Jesus Valenzuela Garrido (42º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2203 1616 02:02:06 05:47.02 02:00:02 Daniel Moreno Garcia (436º)-VETERANO A Masculino CUALQUIERA PUEDE HACERLO
2204 1149 02:02:08 05:47.03 02:01:33 Antonio Miguel Poyatos Andujar (408º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2205 1228 02:02:08 05:47.03 02:00:41 Juan Antonio Garcia Vico (409º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2206 686 02:02:09 05:47.04 02:01:57 Esteban Justicia Diaz (120º)-VETERANO D Masculino PEÑA DEPORTIVA ATORUCHU
2207 1802 02:02:09 05:47.04 01:59:36 Manuel Viedma Passolas (437º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2208 1793 02:02:10 05:47.04 02:00:29 Jose Antonio Robles Garcia (410º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2209 837 02:02:14 05:47.06 02:00:07 Jose Manuel Garcia Navas (411º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2210 1472 02:02:15 05:47.07 01:59:52 Lorne Cook (121º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2211 938 02:02:19 05:47.09 02:00:41 Jorge Hernandez Ruano (438º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2212 1130 02:02:22 05:48.00 01:59:51 Emilio Gamiz Sanchez (65º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2213 282 02:02:24 05:48.01 02:00:18 Antonio Varo Martin (439º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2214 2159 02:02:35 05:48.06 02:01:56 Manuel Garcia Ruiz (440º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2215 3221 02:02:37 05:48.07 02:00:57 Noelia Diaz Fernandez (34º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2216 2003 02:02:40 05:48.09 02:00:19 Antonio Jurado Higuera (66º)-VETERANO E Masculino PLAYAS DE MALAGA
2217 3302 02:02:43 05:49.00 02:01:18 Irene Enriquez Mozo (35º)-VETERANO A Femenino  
2218 3278 02:02:45 05:49.01 02:02:11 Carmen Delgado Mena (37º)-VETERANO B Femenino FERMIN CACHO DE ANDÚJAR
2219 3197 02:02:46 05:49.01 02:01:19 Sonia Moran Luis (17º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2220 277 02:02:48 05:49.02 02:01:29 Jorge Garcia Aleman (441º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2221 3272 02:02:49 05:49.03 02:01:45 Isabel Barragan Escudero (7º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
2222 3019 02:02:49 05:49.03 02:01:59 Susana Cano Fernandez (38º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2223 464 02:02:50 05:49.03 02:00:18 Jose Antonio Ramos Lopez (528º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2224 3062 02:02:51 05:49.04 02:01:23 Aurora Lopez Martin (3º)-PROMESA Femenino TRIATOMIX MBIKES
2225 2998 02:02:52 05:49.04 02:02:21 Sergio Rafael Garcia Pascual (122º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2226 322 02:02:54 05:49.05 02:00:56 Jesus Navarrete Martinez (121º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2227 204 02:02:55 05:49.05 02:01:17 Emilio Jimenez Garcia (286º)-VETERANO C Masculino GRANADA ULTRA TRAIL
2228 2994 02:02:55 05:49.05 02:01:31 Jose Martin Benitez (287º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2229 175 02:02:56 05:49.06 02:00:45 Felipe Dominguez Villalba (122º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2230 2447 02:02:57 05:49.06 02:01:42 Francisco Rubio Aguilera (442º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2231 1003 02:02:57 05:49.06 02:02:21 Francisco Javier Hortal Arredondo (288º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2232 3004 02:02:58 05:49.07 02:02:21 Isabel Cristina De Leon Chacon (4º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2233 1540 02:02:58 05:49.07 02:00:32 Gabriel Cruz Trenas (529º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2234 431 02:03:02 05:49.09 02:02:26 Juan Manuel Escalera Perez (443º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2235 2538 02:03:04 05:50.00 02:01:53 Jesus Muñoz Garcia (530º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2236 93 02:03:04 05:50.00 02:00:40 Raul Rodriguez Mora (531º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2237 3076 02:03:04 05:50.00 02:00:45 Maria Isabel Romero Lopez (39º)-VETERANO B Femenino BEAS DE GUADIX
2238 1412 02:03:05 05:50.00 02:01:02 Eduardo Manuel Segura Daza (444º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2239 2150 02:03:05 05:50.00 02:01:28 David Martinez Gallardo (445º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2240 3158 02:03:06 05:50.01 02:02:07 Ana Maria Carreño Gomez (36º)-VETERANO A Femenino C.A MURGIVERDE
2241 416 02:03:06 05:50.01 02:00:41 Jorge Martin Cabrera (446º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2242 3101 02:03:07 05:50.01 02:02:36 Mª Carmen Bazan Diez (18º)-VETERANO C Femenino DEPORTIVO LA ZUBIA
2243 3150 02:03:07 05:50.01 02:01:03 Raquel Fernandez Gomez (40º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2244 2020 02:03:07 05:50.01 02:00:39 Antonio Labella Hernandez (43º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2245 2553 02:03:08 05:50.01 02:00:39 Valentin Corral Maldonado (289º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2246 2730 02:03:08 05:50.02 02:01:02 Miguel F. Sanchez Navarro (532º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2247 710 02:03:08 05:50.02 02:02:13 Francisco Muñoz Abril (123º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
2248 350 02:03:09 05:50.02 02:01:08 Miguel Fernandez Gonzalez (533º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2249 2449 02:03:09 05:50.02 02:02:11 Jose Alaminos Hodar (412º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2250 1423 02:03:09 05:50.02 02:01:45 Juan Luis Gutierrez Fernandez (413º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2251 2634 02:03:10 05:50.02 02:00:55 David Bravo Camacho (414º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2252 221 02:03:11 05:50.03 02:02:22 Fernando Perez Linde (447º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2253 3174 02:03:12 05:50.04 02:00:39 Maria Victoria Macias Moreno (3º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Femenino INDEPENDIENTE
2254 299 02:03:13 05:50.04 02:01:33 David Olivares Carranza (448º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2255 2389 02:03:15 05:50.05 02:02:16 Antonio Caballero Quirantes (13º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
2256 2889 02:03:17 05:50.06 02:02:07 Aureliano Robles Machado (534º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2257 268 02:03:18 05:50.06 02:00:57 Juan Maria Ramirez Pardo (290º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2258 3305 02:03:25 05:51.00 02:02:12 Naira Campos Garcia De Quevedo (37º)-VETERANO A Femenino  
2259 1072 02:03:26 05:51.00 02:03:00 Francisco Antonio Gonzalez Cervilla (535º)-SENIOR Masculino MARACENA
2260 961 02:03:28 05:51.01 02:03:10 Juan Carlos Laguna Del Ojo (124º)-VETERANO D Masculino LA ZUBIA
2261 1379 02:03:31 05:51.03 02:03:13 Juan Tomas Rosa Jimenez (449º)-VETERANO A Masculino C.A. MANCHA REAL
2262 607 02:03:32 05:51.03 02:01:13 Jesus Gonzalez Gimenez (291º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2263 1585 02:03:32 05:51.03 02:02:37 Davis Stefan Davis (125º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2264 1148 02:03:32 05:51.03 02:01:28 Francisco Cabrera Aguilera (126º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2265 2940 02:03:32 05:51.03 02:01:22 Pedro Sanchez-morate Gonzalez De Vega (450º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2266 1953 02:03:34 05:51.04 02:03:01 Manuel Rodriguez Montero (127º)-VETERANO D Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
2267 2505 02:03:35 05:51.04 02:01:31 Juan Francisco Alanis Rodriguez (536º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2268 23 02:03:39 05:51.06 02:01:11 Manuel Garcia Martinez (128º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2269 2663 02:03:39 05:51.07 02:01:12 Antonio Ruiz Urbano (67º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2270 513 02:03:41 05:51.07 02:01:16 Antonio Rafael Ruiz Del Valle (415º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2271 1591 02:03:42 05:51.08 02:03:23 Lluis Mestre Gomez (537º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2272 346 02:03:43 05:51.08 02:01:39 Enrique Garcia Garcia (129º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2273 1938 02:03:44 05:51.09 02:02:40 Fernando Gonzalez Lopez (538º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2274 3223 02:03:45 05:51.09 02:02:40 Margarita Arroyo Comba (4º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Femenino INDEPENDIENTE
2275 2273 02:03:45 05:51.09 02:02:39 Carlos Juan De San Eloy (123º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2276 1036 02:03:45 05:51.09 02:01:22 Francisco Quesada Del Bosque (451º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2277 3166 02:03:46 05:52.00 02:03:01 Luisa Margarita Garcia Millan (8º)-VETERANO D Femenino PUENTE VERDE GRANADA
2278 794 02:03:47 05:52.00 02:02:13 Ignacio Angel Avivar Caballero (539º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2279 2305 02:03:48 05:52.00 02:02:50 Eduardo Oliver Molina (130º)-VETERANO D Masculino CRONOS JAEN
2280 3033 02:03:48 05:52.01 02:03:29 Albertina Marta Choupina Choupina (19º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2281 3276 02:03:53 05:52.03 02:02:25 Maria Carmen Moya Martinez (44º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2282 770 02:03:54 05:52.03 02:02:54 Javier Irurita Olivares (540º)-SENIOR Masculino GEKKOS
2283 1550 02:03:55 05:52.04 02:01:34 Miguel Angel Valdelvira Exposito (541º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2284 2623 02:03:56 05:52.04 02:02:14 Francisco Martinez Alanzor (452º)-VETERANO A Masculino ABARLÉS
2285 2625 02:03:56 05:52.05 02:02:15 Vicente Sanchez Martinez (416º)-VETERANO B Masculino ABARLÉS
2286 3115 02:03:56 05:52.05 02:03:37 Pepi Torres Quiñoy (9º)-VETERANO D Femenino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
2287 3301 02:03:57 05:52.05 02:01:28 Pilar Ruiz Jimenez (41º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2288 500 02:04:04 05:52.08 02:01:32 Antonio M Estevez Garcia (292º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2289 569 02:04:09 05:53.01 02:03:47 Carlos Ortega Carballo (293º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2290 3040 02:04:10 05:53.01 02:03:47 Juliet Delate Iler (45º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2291 775 02:04:10 05:53.01 02:01:45 Jose Eduardo Faya Palomares (542º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2292 3060 02:04:10 05:53.01 02:01:45 Margareta Ohberg (46º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2293 1868 02:04:12 05:53.02 02:02:32 Jose Criado Muñoz (19º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
2294 2593 02:04:13 05:53.03 02:03:39 Manuel Fuentes Ortega (44º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2295 3180 02:04:15 05:53.04 02:02:49 Susana Garcia Morilla (42º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2296 3052 02:04:19 05:53.05 02:02:53 Olga Maria Jimenez Benitez (43º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2297 1604 02:04:19 05:53.05 02:02:54 Gerardo Contreras Espinola (453º)-VETERANO A Masculino NORDICO MONACHIL
2298 606 02:04:20 05:53.06 02:02:14 Luis Alberto Diaz Rivadeneira (68º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2299 3061 02:04:20 05:53.06 02:04:17 Irene Valero Toranzo (47º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2300 2827 02:04:20 05:53.06 02:04:17 Alvaro Martin Castillo (45º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2301 3269 02:04:20 05:53.06 02:04:18 Lara Ramirez Rondon (5º)-PROMESA Femenino CD TITAN ZONE
2302 2826 02:04:21 05:53.06 02:04:18 Carlos Guzman Anguita (543º)-SENIOR Masculino CD TITAN ZONE
2303 3241 02:04:23 05:53.07 02:02:36 Marisa Vazquez Del Rey Rivas (20º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2304 1164 02:04:26 05:53.09 02:02:38 Francisco Amador Alvarez Del Rio (454º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2305 129 02:04:26 05:53.09 02:02:39 Agustin Porcel Lopez (124º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2306 819 02:04:28 05:54.00 02:03:22 Jose Luis Ramos Ballesta (544º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2307 2715 02:04:29 05:54.00 02:02:06 Miguel Angel Lopez Romero (545º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2308 2771 02:04:29 05:54.00 02:02:39 Jorge Fuentes Quero (455º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2309 1140 02:04:29 05:54.00 02:03:39 Jesus Ruiz Vazquez (456º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2310 161 02:04:31 05:54.01 02:02:20 Antonio Jesus Gonzalez Gil (125º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2311 602 02:04:33 05:54.02 02:03:20 Juan Carmona Sierra (294º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2312 699 02:04:34 05:54.03 02:03:20 Javier Viseras Alarcon (295º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2313 1443 02:04:36 05:54.03 02:02:13 Juan Miguel Coronado Perez (296º)-VETERANO C Masculino CLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2314 973 02:04:41 05:54.06 02:03:08 Francisco Padillo Perez (546º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2315 1020 02:04:41 05:54.06 02:03:07 Jose Maria Jimeno Molins (547º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2316 2905 02:04:41 05:54.06 02:02:13 Francisco Javier Molino Vallejo (457º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2317 1496 02:04:42 05:54.06 02:03:44 Francisco Rodriguez Perez (131º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2318 156 02:04:42 05:54.06 02:02:39 Jose Lastra Velazquez (126º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2319 3128 02:04:45 05:54.08 02:03:08 Esperanza Salas Perez (48º)-SENIOR Femenino TÍJOLA
2320 1286 02:04:46 05:54.08 02:02:13 Jose Martinez Mas (458º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2321 2840 02:04:47 05:54.09 02:04:05 Sergio Antonio Cabrera Martinez (548º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2322 2258 02:04:47 05:54.09 02:03:03 Julian Jimenez Valderas (14º)-VETERANO G Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
2323 119 02:04:48 05:54.09 02:03:07 Martina Sanchez Fernandez (5º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Femenino AALOG
2324 2608 02:04:49 05:55.00 02:02:58 Antonio Dionisio Ureña (69º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2325 1790 02:04:52 05:55.01 02:03:06 Fco Javier Martinez Rodriguez (417º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2326 2584 02:04:54 05:55.02 02:02:22 Oscar Tarazona Campos (549º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2327 1600 02:04:55 05:55.03 02:03:56 Jose Antonio Garcia Navarro (418º)-VETERANO B Masculino C. A. MURGIVERDE
2328 3201 02:04:56 05:55.03 02:03:57 Puri Maldonado Aguilera (38º)-VETERANO A Femenino C.A. MURGIVERDE
2329 907 02:04:59 05:55.04 02:03:51 Oscar Pereira Roman (550º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2330 3244 02:05:02 05:55.06 02:03:08 Laura Aitken (44º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2331 44 02:05:05 05:55.07 02:04:06 Felipe Cano Jimenez (70º)-VETERANO E Masculino C.A. QUIEBRAJANO
2332 1285 02:05:09 05:55.09 02:02:38 Antonio Gadea Lopez (459º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2333 2707 02:05:12 05:56.00 02:04:33 Fernado Manuel Lopez Alvarez (297º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO JODAR
2334 1137 02:05:14 05:56.01 02:04:40 Julio Carlos Rodriguez Abad (298º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2335 3255 02:05:14 05:56.02 02:02:43 Antonia Perez Molero (45º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2336 1077 02:05:15 05:56.02 02:03:42 Francisco Daniel Lopez Pulido (551º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2337 2212 02:05:17 05:56.03 02:04:28 Emilio Burreco Gallardo (460º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2338 1307 02:05:18 05:56.03 02:03:02 Francisco De Toro Negro (419º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2339 2044 02:05:23 05:56.06 02:04:48 Luis Francisco Rodriguez Martinez (299º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2340 3503 02:05:25 05:56.06 02:03:09 Desconocido Desconocido (49º)-SENIOR Femenino  
2341 5 02:05:25 05:56.07 02:03:10 Daniel Pastor Bejarano (461º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2342 799 02:05:30 05:56.09 02:03:36 Jesus Manuel Gabaldon Alvarez (132º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2343 1544 02:05:31 05:56.09 02:04:01 Miguel Angel Reyes Rios (420º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2344 3245 02:05:31 05:56.09 02:03:27 Laura Rubio Guisado (50º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2345 399 02:05:32 05:57.00 02:03:41 Francisco Jose Mingorance Ortega (300º)-VETERANO C Masculino ATLETISMO OGIJARES (Q)
2346 536 02:05:33 05:57.01 02:03:30 Jose Antonio Hidalgo Moreno (301º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2347 878 02:05:37 05:57.02 02:03:19 Rafael Cobo Fernandez (71º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2348 3171 02:05:38 05:57.03 02:04:18 Ana Rios Luna (39º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2349 2196 02:05:39 05:57.03 02:04:19 Antonio Rios Luna (421º)-VETERANO B Masculino MURGIVERDE
2350 2928 02:05:39 05:57.03 02:03:11 Jose Antonio Gutierrez Peña (127º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2351 845 02:05:39 05:57.03 02:04:52 Antonio Manuel Moldes Rubiño (462º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2352 882 02:05:43 05:57.05 02:03:23 Jose Carlos Garcia Sanchez (463º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2353 3217 02:05:47 05:57.07 02:03:59 Maria Trinidad Martinez Jeronimo (1º)-VETERANO F Femenino  
2354 1375 02:05:48 05:57.08 02:05:28 Juan Berrio Torrijos (552º)-SENIOR Masculino C.A. MANCHA REAL
2355 145 02:05:49 05:57.08 02:04:15 Alberto Martinez Casares (128º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2356 1742 02:05:50 05:57.08 02:04:56 Oscar Cabrerizo (553º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2357 3231 02:05:52 05:58.00 02:03:34 Maria Jose Foche Madrid (40º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2358 827 02:05:54 05:58.00 02:03:53 Alfonso Ceron Morales (422º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2359 2027 02:05:55 05:58.01 02:03:29 Jose Luis Reche Egea (302º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2360 579 02:05:56 05:58.01 02:03:50 Carlos Torres Romero (464º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2361 1336 02:06:01 05:58.03 02:05:35 Antonio Carmona Fajardo (14º)-ESPECIAL Masculino  
2362 2583 02:06:04 05:58.05 02:04:01 Alejandro Otero Avila (423º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2363 433 02:06:04 05:58.05 02:05:50 Salvador Martinez Vizcaino (424º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2364 984 02:06:06 05:58.06 02:03:44 Jose Alcolea Moreno (133º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2365 1797 02:06:07 05:58.06 02:04:05 Manuel Gonzalez Quero (303º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2366 1437 02:06:13 05:58.09 02:05:01 Antonio Leiva Carmona (425º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2367 233 02:06:14 05:59.00 02:04:06 Jose Ramon Lopez Rodriguez (465º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2368 1536 02:06:14 05:59.00 02:04:46 Juan Carlos Mezcua Manzano (134º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2369 2253 02:06:17 05:59.01 02:05:44 Luis Miguel Castro Lopez (304º)-VETERANO C Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
2370 2805 02:06:17 05:59.01 02:05:10 Rafael Varon Rodriguez (554º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2371 199 02:06:20 05:59.03 02:05:27 Antonio Molina Chamorro (135º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2372 3018 02:06:21 05:59.03 02:04:20 Carolina Alberola Lachica (51º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2373 2876 02:06:21 05:59.03 02:04:21 Francisco Sanchez Leon (555º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2374 1609 02:06:25 05:59.05 02:04:04 Daniel Navarro Aguilera (556º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2375 279 02:06:26 05:59.06 02:04:59 Cayetano Padilla Gonzalez (72º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2376 458 02:06:31 05:59.08 02:04:13 Alberto Ortega Maldonado (557º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2377 2070 02:06:35 06:00.00 02:04:09 Jesus Rafael Lao Peña (305º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2378 2974 02:06:37 06:00.01 02:05:22 Cecilio Prados Ruiz (129º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino CLUB NERJA DE ATLETISMO
2379 2353 02:06:39 06:00.02 02:04:15 Eugenio Murillo Hidalgo (73º)-VETERANO E Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2380 3041 02:06:43 06:00.04 02:05:53 Ruth Engelbrecht (10º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
2381 556 02:06:44 06:00.04 02:04:13 Luis Jimenez Macias (306º)-VETERANO C Masculino AT. Y SENDERISMO LAS GABIAS
2382 946 02:06:49 06:00.06 02:04:18 Jose David Dionisio Ruiz (558º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2383 257 02:06:51 06:00.07 02:04:48 David Garaluz Gonzalez (426º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2384 1362 02:06:55 06:00.09 02:05:20 Javier Oliva (559º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2385 467 02:06:55 06:00.09 02:05:58 Alejandro Suarez Adarve (560º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2386 3118 02:06:55 06:00.09 02:05:20 Nuria Arco (52º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2387 549 02:06:58 06:01.01 02:04:47 Antonio Manuel Mesa Ruiz (466º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2388 1621 02:06:58 06:01.01 02:04:47 Nacho Garcia Arroyo (467º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2389 2425 02:06:59 06:01.01 02:04:47 Angel Alvarez Rodriguez (561º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2390 2295 02:07:13 06:01.08 02:05:13 Juan Antonio Luque Maza (307º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2391 1644 02:07:16 06:01.09 02:06:31 David Aguado Robles (562º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2392 1637 02:07:18 06:02.00 02:05:49 Luis Felipe Ruiz (468º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2393 2291 02:07:19 06:02.00 02:06:10 Francisco Mallorquin Jimenez (74º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2394 1653 02:07:19 06:02.00 02:05:20 Miguel Angel Marquez Jimenez (308º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2395 3209 02:07:19 06:02.01 02:05:20 Maria Isabel Marquez Jimenez (21º)-VETERANO C Femenino MARATON JAEN
2396 2464 02:07:22 06:02.02 02:06:04 Francisco Javier Maldonado Villanueva (469º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2397 1463 02:07:27 06:02.05 02:04:55 Eulalio Romero Coronado (470º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2398 1183 02:07:32 06:02.07 02:05:10 Jorge Ramos Sanchez (309º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2399 280 02:07:35 06:02.08 02:07:11 Francisco Lara Sanchez (46º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2400 1134 02:07:38 06:03.00 02:07:26 Carlos Maria Giorgi (563º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2401 838 02:07:38 06:03.00 02:07:26 Javier Andres Villa Cortes (310º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2402 996 02:07:42 06:03.02 02:06:47 Carlos Castillo Perez (564º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2403 939 02:07:43 06:03.02 02:05:44 Estanislao Rodriguez Rodriguez (311º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2404 3096 02:07:44 06:03.02 02:05:43 Aurora Velazquez Garcia (22º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2405 1815 02:07:44 06:03.03 02:06:18 Francisco Javier Morales Gomez (471º)-VETERANO A Masculino FONDOLIVO
2406 1453 02:07:46 06:03.03 02:06:27 Manrique Pascual Geler (472º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2407 2108 02:07:51 06:03.06 02:06:17 Daniel Laguna Lara (473º)-VETERANO A Masculino ASOCIACION MONTAÑA VEGA DE CENES
2408 482 02:07:51 06:03.06 02:05:47 Juan Carlos Galan Navarro (136º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2409 519 02:07:52 06:03.06 02:06:54 Carlos Soria Perez (565º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2410 1350 02:07:56 06:03.08 02:05:29 Manuel Emilio Porras Del Moral (566º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2411 666 02:07:58 06:03.09 02:06:34 Paolo Conio Garcia (312º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2412 1518 02:08:00 06:04.00 02:06:32 Jose Ignacio Raez Martin (474º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2413 1598 02:08:01 06:04.01 02:05:45 Alvaro Rodriguez Rus (567º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2414 2668 02:08:06 06:04.03 02:05:48 Santiago Garcia Espona (313º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2415 374 02:08:12 06:04.06 02:07:09 Francisco Povedano Pino (130º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino TRIGRANADA
2416 3199 02:08:14 06:04.07 02:06:25 Mª Del Camino Molina Sierra (53º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2417 3059 02:08:14 06:04.07 02:07:29 Belen Sicilia Felechosa (11º)-VETERANO D Femenino CLUB ATLET.ALBOLOTE
2418 1398 02:08:18 06:04.08 02:06:16 Mariano Ruiz Gutierrez (475º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2419 2949 02:08:18 06:04.09 02:05:45 Pablo Tercedor Sanchez (314º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2420 2950 02:08:18 06:04.09 02:05:46 Eduardo Castro Martin (427º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2421 2651 02:08:18 06:04.09 02:05:45 Antonio Manuel Garcia Martin (131º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2422 2532 02:08:19 06:04.09 02:06:56 Richard Brown (315º)-VETERANO C Masculino CUEVA DE NERJA UMA
2423 3127 02:08:23 06:05.01 02:06:00 Kate Byrnes (46º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2424 2290 02:08:25 06:05.02 02:07:00 Antonio Mateo Salazar (428º)-VETERANO B Masculino C. D CIUDAD DE BALERMA
2425 2340 02:08:25 06:05.02 02:06:55 Miguel Angel Gomez (568º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2426 2611 02:08:26 06:05.02 02:06:48 Juan Carlos Martin Muñoz (316º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2427 1165 02:08:27 06:05.03 02:06:19 Victor Manuel Sanchez Martinez (476º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2428 1561 02:08:29 06:05.04 02:06:17 Manuel Cabello Molina (477º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2429 3143 02:08:30 06:05.04 02:08:13 Patricia Ruiz Castellano (54º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2430 931 02:08:34 06:05.06 02:07:57 Humberto De La Iglesia Molina (429º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2431 1516 02:08:43 06:06.00 02:06:50 Juan Jose Martinez Romero (430º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2432 27 02:08:46 06:06.02 02:07:29 Rafael Moreno Velez (431º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2433 2859 02:08:48 06:06.03 02:07:30 Jose Juan Rodriguez-cano Gimenez-la Chica (478º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2434 1969 02:08:52 06:06.05 02:06:47 Carmelo Jesus Ferrer Ortega (569º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2435 1819 02:08:54 06:06.05 02:07:34 Joaquin Ruiz Ruiz (317º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2436 725 02:08:54 06:06.06 02:06:26 Juan Ramon Carvajal Ortiz (432º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
2437 531 02:08:54 06:06.06 02:06:26 Francisco Javie Aleu Alcalde (47º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2438 1805 02:08:57 06:06.07 02:07:19 Francisco Javier Hernandez Ibañez (433º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2439 3097 02:08:58 06:06.07 02:06:38 Audrey Lewis (6º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2440 1193 02:09:03 06:07.00 02:06:53 Tobias Deissler (479º)-VETERANO A Masculino LLG WONNEGAU
2441 508 02:09:04 06:07.00 02:07:23 Joaquin Fulleda Marhuenda (434º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2442 2678 02:09:05 06:07.01 02:07:17 Eduardo Martinez Fernandez (318º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2443 528 02:09:06 06:07.01 02:07:51 Adolfo Esbec Albalad (137º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2444 1010 02:09:08 06:07.02 02:06:40 Jose Delgado Garcia (75º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2445 2479 02:09:08 06:07.02 02:06:40 Gerardo Velasco Ugalde (570º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2446 1432 02:09:11 06:07.04 02:07:15 Jose Angel Gallardo San Salvador (20º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
2447 473 02:09:11 06:07.04 02:06:58 Antonio Fernandez Sanchez (435º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2448 2957 02:09:12 06:07.04 02:07:38 Samuel Valverde (480º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2449 20 02:09:12 06:07.04 02:07:40 Enrique Jesus Gonzalez Perez (481º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2450 983 02:09:15 06:07.06 02:06:52 Sebastian Crespo Mezcua (15º)-VETERANO G Masculino INDEPENDIENTE
2451 52 02:09:19 06:07.08 02:06:54 Juan Antonio Asensio Bolivar (571º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2452 1147 02:09:20 06:07.08 02:09:06 Juan Francisco Palma Valenzuela (319º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2453 2345 02:09:22 06:07.09 02:06:57 Jose Manuel Obrero Portillo (572º)-SENIOR Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2454 1230 02:09:22 06:07.09 02:06:55 Antonio Peregrin Pitto (573º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2455 2921 02:09:29 06:08.02 02:07:44 Manuel Garcia Martin (320º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2456 3156 02:09:31 06:08.03 02:07:05 Haley Vertelney (7º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2457 2801 02:09:32 06:08.04 02:07:25 Ruben Jose Garzon Martinez (482º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2458 1365 02:09:33 06:08.04 02:08:26 Jose Luis Sanchez Vedia (21º)-VETERANO F Masculino ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS
2459 259 02:09:35 06:08.05 02:07:53 Ivan Gonzalez Gonzalez (483º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2460 571 02:09:40 06:08.08 02:09:24 Juan Antonio Solana Lopez (484º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2461 693 02:09:41 06:08.08 02:09:00 Javier Altolaguirre Salazar (321º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2462 864 02:09:41 06:08.08 02:08:59 Fernando Ruiz-ruano Ruiz (322º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2463 3254 02:09:42 06:08.08 02:08:56 Gema Mancebo Moreno (41º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2464 2166 02:09:42 06:08.09 02:08:55 Ruben Roman Bachiller (574º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2465 341 02:09:44 06:08.09 02:07:14 Juan Luis Rodriguez Alloza (436º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2466 1314 02:09:45 06:09.00 02:07:38 Rafael Julian Sierra Sanchez (485º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2467 266 02:09:50 06:09.02 02:07:46 Jonas Garcia Sanchez (486º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2468 207 02:09:50 06:09.02 02:07:46 Antonio Jesus Cruz Martinez (487º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2469 2609 02:09:50 06:09.02 02:07:29 Tomas Guijar Acebes (437º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2470 3238 02:09:50 06:09.02 02:09:20 Estefania Alvarez Rodriguez (8º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2471 576 02:09:52 06:09.03 02:07:34 Juan Luis Castro Perez (438º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2472 1330 02:10:00 06:09.07 02:08:39 Jose Luis Martin Gallardo (16º)-VETERANO G Masculino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
2473 828 02:10:01 06:09.07 02:07:29 Alexis Moreno Ramirez (488º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2474 3126 02:10:02 06:09.08 02:07:55 Valme Cortes Perez (55º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2475 1460 02:10:02 06:09.08 02:07:55 Daniel Sanchez Hernandez (489º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2476 2659 02:10:03 06:09.08 02:08:47 Antonio Muñoz Garcia De Alcañiz (138º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2477 15 02:10:13 06:10.03 02:07:52 Manuel Canton Aybar (139º)-VETERANO D Masculino SPORT GARRIDO
2478 2252 02:10:16 06:10.05 02:07:59 Alejandro Casares Domingo (76º)-VETERANO E Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
2479 1697 02:10:21 06:10.07 02:08:22 Juande Dios Palomino Espinosa (575º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2480 1441 02:10:21 06:10.07 02:09:02 Alejandro Rubia Ortiz (576º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2481 3035 02:10:22 06:10.07 02:08:36 Alejandra Hernandez Saucedo (47º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2482 309 02:10:23 06:10.08 02:09:31 Jesus De La Torre Barranco (439º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2483 298 02:10:25 06:10.09 02:10:01 David Palma Rodriguez (48º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2484 3189 02:10:28 06:11.00 02:09:36 Cristina Rodriguez Orellana (12º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
2485 3187 02:10:28 06:11.00 02:08:52 Alba Henares Rodriguez (56º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2486 3303 02:10:31 06:11.02 02:09:39 Leyre Fraile Leonardo (42º)-VETERANO A Femenino  
2487 3023 02:10:33 06:11.03 02:08:23 Raquel Sanchez Conejero (57º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2488 3202 02:10:38 06:11.05 02:09:21 Maria Isabel Pascual Reguera (5º)-VETERANO E Femenino CIE PACO NO TE VAYAS
2489 3253 02:10:41 06:11.07 02:08:27 Ana Maria Vidal Jimenez (23º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2490 1689 02:10:42 06:11.07 02:08:30 Alvaro Ortega Retuerta (490º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2491 3163 02:10:42 06:11.07 02:08:31 Luisa Lopez Banet (58º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2492 335 02:10:43 06:11.07 02:08:35 David Valverde Mariscal (440º)-VETERANO B Masculino TRIATLÓN GRANADA
2493 937 02:10:51 06:12.01 02:10:05 Jose Garcia Garcia (577º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2494 920 02:10:52 06:12.01 02:10:05 Juan Antonio Gonzalez Tinas (578º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2495 975 02:10:54 06:12.02 02:08:51 Jose Ramon Salmeron Sabador (491º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2496 3133 02:11:01 06:12.06 02:09:30 Lidia Carrillo Cañas (59º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2497 3131 02:11:02 06:12.06 02:09:30 Beatriz Garcia Martinez (60º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2498 3134 02:11:02 06:12.06 02:09:30 Nieves Garcia Rosado (61º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2499 538 02:11:02 06:12.06 02:10:38 Jose Eduardo Alonso Cabezuelo (323º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2500 3038 02:11:06 06:12.08 02:09:08 Maria Almonacid Cruz (48º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2501 1821 02:11:11 06:13.01 02:10:21 Manuel Fernandez Delgado (22º)-VETERANO F Masculino MARATON BADAJOZ
2502 2350 02:11:15 06:13.02 02:08:49 Francisco Javier Palma Rubio (579º)-SENIOR Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2503 3243 02:11:17 06:13.04 02:08:53 Inmaculada Galan Moreno (24º)-VETERANO C Femenino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2504 342 02:11:18 06:13.04 02:09:06 Francisco Alonso Rodriguez (441º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2505 229 02:11:18 06:13.04 02:09:06 Fernando Linde Vera (140º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2506 1845 02:11:19 06:13.04 02:11:07 Juan Francisco Cara Martin (492º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2507 2385 02:11:29 06:13.09 02:09:33 Pablo Cambil Medina (493º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2508 348 02:11:30 06:14.00 02:09:02 Bruno Herrera Gonzalez (494º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2509 563 02:11:33 06:14.01 02:10:00 Juan Cordon Arenas (442º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2510 3154 02:11:38 06:14.03 02:09:15 Isabel Maria Garcia Soto (25º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2511 1022 02:11:47 06:14.08 02:10:46 Oscar Francisco Castillo Puga (580º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2512 3122 02:11:48 06:14.08 02:10:57 Isabel Gallego Fernandez (26º)-VETERANO C Femenino CRONOS JAEN
2513 1728 02:11:51 06:14.09 02:11:06 Eduardo Salamanca Rodriguez (581º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2514 2632 02:11:54 06:15.01 02:09:50 Jose Manuel Eusebio Villen (443º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2515 486 02:11:55 06:15.02 02:09:50 Pedro Garcia Perez (495º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2516 3015 02:11:59 06:15.03 02:09:46 Carmen Del Mar Matilla Ocaña (43º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2517 223 02:12:02 06:15.05 02:11:57 Joaquin Lopez Medina (324º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2518 2011 02:12:21 06:16.04 02:09:52 Alvaro Saavedra Almario (582º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2519 832 02:12:25 06:16.06 02:11:02 Maximo Juan Sanchez Ruiz (444º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2520 2696 02:12:35 06:17.00 02:10:29 Jose Gonzalez Perez (583º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2521 324 02:12:39 06:17.02 02:10:42 Torcuato Gonzalez Rodriguez (141º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2522 1018 02:12:47 06:17.06 02:11:36 Basilio Santiago Antequera (325º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2523 2695 02:12:50 06:17.08 02:10:44 Alejandro Vilchez Sanchez (584º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2524 3288 02:12:52 06:17.08 02:10:21 Marta Perez Burkhardt (49º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2525 9 02:12:52 06:17.09 02:10:44 Rafael Olalla Gonzalez (585º)-SENIOR Masculino NORDICO MONACHIL
2526 1223 02:12:53 06:17.09 02:11:15 Raul Cano Tallon (586º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2527 2509 02:12:53 06:17.09 02:10:37 Francisco Jose Elviro Perez (587º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2528 3045 02:12:53 06:17.09 02:11:04 Marta Avila Rodriguez (44º)-VETERANO A Femenino CLUB DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
2529 2570 02:12:57 06:18.01 02:12:29 Jose Enrique Aimar Carlini (77º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2530 2721 02:12:57 06:18.01 02:12:29 Ruben Gentile Albornoz (142º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2531 321 02:12:59 06:18.02 02:11:46 John Wilfred Willer (23º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
2532 1435 02:13:01 06:18.03 02:12:26 Miguel Angel Castillo Domene (15º)-ESPECIAL Masculino INDEPENDIENTE
2533 1194 02:13:13 06:18.08 02:10:56 Juan Pedro Castellanos Baena (496º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2534 587 02:13:14 06:18.09 02:11:35 Santiago Calvente Cuesta (497º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2535 1244 02:13:20 06:19.02 02:13:01 Jose Antonio Garcia Lopez (78º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2536 40 02:13:23 06:19.03 02:11:34 Angel Manuel Amezcua Fernandez (588º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2537 3005 02:13:24 06:19.04 02:11:10 Luisa Castellote Caballero (13º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
2538 3277 02:13:26 06:19.05 02:12:15 Beatriz Fernandez Camposo (45º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2539 1477 02:13:26 06:19.05 02:12:15 Mateo Arquero Garcia (445º)-VETERANO B Masculino CLUB RUNNING MOTRIL
2540 2662 02:13:32 06:19.08 02:11:07 Emiliano Lopez Moreno (79º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2541 3169 02:13:35 06:19.09 02:11:19 Trinidad Suarez Perez (46º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2542 3292 02:13:35 06:19.09 02:11:20 Irene Suarez Perez (9º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2543 1975 02:13:41 06:20.02 02:13:21 Rafael Amador Rueda (589º)-SENIOR Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
2544 957 02:13:45 06:20.04 02:11:53 Jose Antonio Garcia Cabello (446º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2545 2936 02:13:54 06:20.08 02:11:44 Juan Jose Gonzalez Quirantes (326º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2546 2649 02:14:03 06:21.02 02:12:21 Manuel Luis Lopez Fernandez (498º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2547 640 02:14:04 06:21.03 02:12:21 Antonio Jose Roldan Lozano (447º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2548 3044 02:14:11 06:21.06 02:11:56 Margarita Colon Del Pino (47º)-VETERANO A Femenino C.D. GRANADA ULTRA TRAIL
2549 315 02:14:11 06:21.06 02:11:56 David Colon Del Pino (590º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2550 2490 02:14:18 06:21.09 02:11:53 Alvaro Maldonado Martinez (591º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2551 3284 02:14:20 06:22.00 02:11:54 Catherine Kensok (10º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2552 2783 02:14:25 06:22.03 02:12:19 Francisco J. Pinto Llona (143º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2553 2214 02:14:28 06:22.04 02:11:56 Juan Maria Area Esteban (499º)-VETERANO A Masculino  
2554 3108 02:14:36 06:22.08 02:12:23 Maria Del Mar Ramos Lorente (48º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2555 2169 02:14:45 06:23.02 02:12:26 Rafael Toledo Del Aguila (592º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2556 3084 02:14:45 06:23.02 02:12:14 Amanda Ivens (62º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2557 2873 02:14:52 06:23.05 02:12:33 Rafael Martin-ambel Gomez (144º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2558 768 02:14:58 06:23.08 02:12:50 Jose Miguel Fernandez Lopez (448º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2559 1170 02:14:58 06:23.08 02:14:05 Manuel Perez Carrasco (80º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2560 493 02:15:01 06:24.00 02:12:41 Jose Raul Sampelayo Lopez (145º)-VETERANO D Masculino SALTABALATES
2561 1535 02:15:02 06:24.00 02:13:53 Jose Antonio Perez Cabezas (500º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2562 318 02:15:02 06:24.00 02:13:06 Miguel Angel Martin-ferrer Martinez (593º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2563 1872 02:15:12 06:24.05 02:13:01 Antonio Montalva Martin (594º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2564 3184 02:15:18 06:24.07 02:15:08 Olga Guzman Quesada (50º)-VETERANO B Femenino  
2565 1995 02:15:18 06:24.08 02:15:08 Miguel Angel Fernandez Corvera (449º)-VETERANO B Masculino  
2566 340 02:15:19 06:24.08 02:15:10 Pablo Garcia-espona Garcia (595º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2567 2872 02:15:20 06:24.09 02:13:00 Rafael Gervilla Magin (146º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2568 1863 02:15:26 06:25.02 02:13:12 Antonio Tabasco Cabezas (450º)-VETERANO B Masculino TIERRA TRÁGAME
2569 3168 02:15:26 06:25.02 02:13:13 Clara Garcia Galindo (51º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2570 1974 02:15:36 06:25.06 02:13:17 Luis Ortiz Jimenez (147º)-VETERANO D Masculino ESQUÍ CAJA RURAL DE GRANADA
2571 360 02:15:45 06:26.00 02:13:42 Antonio Diaz Hidalgo (81º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2572 2809 02:15:48 06:26.02 02:15:11 Luis Gomez (596º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2573 925 02:15:51 06:26.03 02:14:50 Oscar Aguilera Muñoz (501º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2574 2053 02:15:51 06:26.03 02:14:16 Salvador Hernandez Bimbela (597º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2575 2740 02:15:52 06:26.04 02:14:20 Serafin Garrido Martin (451º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2576 1009 02:16:00 06:26.07 02:15:58 Francisco Javier Gonzalez De Lara Herrero (502º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2577 3039 02:16:04 06:26.09 02:13:35 Laura Perez Aguilera (49º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2578 2191 02:16:08 06:27.02 02:14:12 Jose Luis Castellano Castilla (24º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
2579 935 02:16:11 06:27.03 02:14:14 Carlos Rodrigo Diaz Garzon (327º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2580 303 02:16:12 06:27.03 02:14:30 Ivan Torres Espinola (598º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2581 1232 02:16:13 06:27.04 02:15:57 Manuel Megias Palacios (82º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2582 1431 02:16:19 06:27.07 02:13:49 Benjamin Cortes Molinero (25º)-VETERANO F Masculino CLUN ATLETISMO ARMILLA
2583 506 02:16:20 06:27.07 02:15:47 Angel Sabador Martin (452º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2584 2501 02:16:25 06:28.00 02:14:31 Sergio Ruano Carranza (503º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2585 2346 02:16:27 06:28.00 02:14:03 Jose Antonio Torquemada Daza (328º)-VETERANO C Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2586 410 02:16:29 06:28.01 02:15:21 Antonio Rodriguez Martinez (599º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2587 3167 02:16:34 06:28.04 02:14:18 Carmen Serrano Serrano (63º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2588 2657 02:16:50 06:29.01 02:14:48 Celestino Ceballos Perea (17º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
2589 146 02:16:55 06:29.04 02:14:47 Jose Enrique Sanchez Gomez (132º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2590 448 02:16:58 06:29.05 02:14:51 Jose David Fernandez Romero (453º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2591 3299 02:17:13 06:30.02 02:15:01 Telesforo Valverde Estepa (600º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2592 989 02:17:19 06:30.05 02:16:42 Carlos Martin Montoro (329º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2593 754 02:17:23 06:30.07 02:15:17 David Fernandez Moreno (504º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2594 665 02:17:23 06:30.07 02:15:18 Mario Cabrera Moreno (601º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2595 3297 02:17:24 06:30.08 02:15:13 Maria Jose Arjona Casado (64º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2596 2624 02:17:25 06:30.08 02:14:58 Jose Antonio De Los Santos Coutado (330º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2597 2644 02:17:30 06:31.00 02:15:28 Antonio Francisco Perez Alvarez (331º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2598 1827 02:17:37 06:31.03 02:15:35 Francisco Ojeda Moya (454º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2599 834 02:17:44 06:31.07 02:16:23 Victor Rivero Sarmiento (49º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2600 139 02:17:45 06:31.07 02:15:40 Vicente Luis Moreno Molina (133º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2601 3279 02:17:54 06:32.02 02:17:49 Tania Pablos Sanchez (65º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2602 3086 02:17:59 06:32.04 02:15:33 Maria Dolores Martinez Baca (50º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2603 585 02:18:06 06:32.07 02:17:40 Juan Antonio Becerra Lopez (455º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2604 684 02:18:06 06:32.07 02:15:40 Juan Salvador Enriquez Bermudez (148º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2605 3030 02:18:09 06:32.09 02:17:05 Laura Suarez Adarve (66º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2606 429 02:18:09 06:32.09 02:17:05 Juan Ignacio Suarez Marquez (26º)-VETERANO F Masculino INDEPENDIENTE
2607 29 02:18:29 06:33.08 02:15:59 Fernando Gonzalez Sanchez (17º)-VETERANO G Masculino C.A. QUIEBRAJANO
2608 457 02:18:29 06:33.08 02:16:10 Manuel Maldonado Andreu (602º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2609 230 02:18:49 06:34.07 02:16:43 Antonio Jose Gomez Martinez (603º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2610 227 02:18:49 06:34.08 02:16:43 Jose Angel Garcia Martinez (505º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2611 2089 02:19:14 06:36.00 02:17:17 Manuel Portela Lopez (149º)-VETERANO D Masculino CIE PACO NO TE VAYAS
2612 3082 02:19:16 06:36.00 02:16:56 Liana Afra (11º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2613 3145 02:19:29 06:36.06 02:17:13 Elizabeth Ramirez (12º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2614 2991 02:19:30 06:36.07 02:17:50 Jose Luis Garcia Castro (506º)-VETERANO A Masculino CARACOLES RUNNING
2615 2995 02:19:39 06:37.02 02:18:12 Jose Antonio Mingorance Rico (150º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2616 325 02:19:42 06:37.03 02:17:13 Calixto Sierra Sanchez (456º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2617 2729 02:19:42 06:37.03 02:18:22 Rafael Gomez Garcia Del Real (332º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2618 2368 02:19:51 06:37.07 02:18:52 Juan Ortega Fuentes (151º)-VETERANO D Masculino CLUB DE ATLETISMO CRONOS
2619 2855 02:19:52 06:37.08 02:19:07 Rafael Martinez Egea (604º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2620 3295 02:19:58 06:38.00 02:18:07 Irene Hernadez Lopez (52º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2621 1965 02:19:58 06:38.01 02:18:14 Jose Manuel Del Pino Fernandez (605º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2622 1316 02:20:05 06:38.03 02:19:44 Esteban Choquet De Isla Lopez (152º)-VETERANO D Masculino C.A. CARMONA PÁEZ DE SAN FERNANDO
2623 1619 02:20:45 06:40.03 02:19:03 Francisco Manuel Moreno Fernandez (50º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
2624 193 02:20:51 06:40.05 02:19:35 Oscar Manuel Arriaga Navarrete (134º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino AALOG
2625 3071 02:20:57 06:40.09 02:20:22 Eva Maria Berdugo Paniza (51º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2626 1000 02:20:58 06:40.09 02:20:22 Francisco Javier Villanueva Paniza (507º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2627 1996 02:20:59 06:40.09 02:18:53 Jose Fernandez Rodriguez (18º)-VETERANO G Masculino  
2628 2733 02:20:59 06:40.09 02:18:53 Bernardo Vazquez Torres (19º)-VETERANO G Masculino  
2629 267 02:21:01 06:41.00 02:19:50 Helenio Herrera Reyes (508º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2630 1358 02:21:07 06:41.03 02:19:02 Norberto Jose Diaz Duran (333º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2631 2255 02:21:11 06:41.05 02:19:54 Manuel Cobos Estevez (153º)-VETERANO D Masculino CLUB ESQUI CAJARURAL
2632 11 02:21:33 06:42.05 02:21:04 Lorenzo Zecca Orihuela (606º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2633 956 02:21:42 06:43.00 02:19:13 Antonio Moriana Mata (334º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2634 765 02:21:56 06:43.06 02:19:35 Manuel Francisco Quesada De La Camara (607º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2635 1757 02:22:00 06:43.08 02:21:08 Fernando Martinez Marti (608º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2636 3095 02:22:04 06:44.00 02:19:37 Maria Jose Leon Lopez (14º)-VETERANO D Femenino INDEPENDIENTE
2637 3183 02:22:09 06:44.02 02:20:28 Marina Blanca Checa Martinez (53º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2638 1234 02:22:20 06:44.07 02:21:16 Miguel Ureña Duran (83º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2639 425 02:22:34 06:45.04 02:20:23 Jose Luis Ruiz Gordo (509º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2640 1587 02:22:45 06:46.00 02:20:55 Jose Antonio Palanco Puga (510º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2641 1473 02:22:51 06:46.03 02:21:17 Jose Luis Roncero Siles (335º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2642 646 02:22:57 06:46.05 02:20:40 Angel Luis Schmolling Guinovart (154º)-VETERANO D Masculino ESQUI CAJA RURAL
2643 354 02:22:59 06:46.06 02:21:18 Victor Delgado Fernandez (511º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2644 2337 02:23:06 06:47.00 02:22:11 Juan Jose Del Salto Garrido (336º)-VETERANO C Masculino CLUB DE ATLETISMO CRONOS
2645 2286 02:23:40 06:48.06 02:22:21 Luis Miguel Diaz Ortiz (512º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2646 1930 02:24:08 06:49.09 02:22:32 Valentin Ruiz Gomez (155º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2647 1100 02:24:17 06:50.03 02:23:26 Tim Govaerts (513º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2648 3068 02:24:48 06:51.08 02:24:32 Virginia Iglesias Granados (67º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2649 727 02:24:51 06:51.09 02:24:03 Pedro Salmeron Sevilla (609º)-SENIOR Masculino CLUB ATLET.ALBOLOTE
2650 641 02:24:54 06:52.01 02:24:06 Jose Luis Garcia Ovalle (457º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2651 3022 02:25:21 06:53.04 02:23:17 Asuncion Casas Molina (27º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
2652 2221 02:25:23 06:53.05 02:23:44 Edward Jesus Garcia Reina (514º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2653 41 02:25:29 06:53.07 02:23:17 Carlos Campos Fuentes (610º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2654 2355 02:25:31 06:53.08 02:23:04 Juan Manuel Mellado Quintana (515º)-VETERANO A Masculino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2655 3296 02:25:54 06:54.09 02:24:04 Pilar Garcia Bermudez (52º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
2656 3289 02:25:55 06:55.00 02:24:05 Aurea Vilchez Pimentel (54º)-VETERANO B Femenino INDEPENDIENTE
2657 3219 02:26:10 06:55.07 02:25:05 Rosa Maria Carmona Franco (15º)-VETERANO D Femenino  
2658 1008 02:26:17 06:56.00 02:26:14 Jose Antonio Gonzalez De Lara Herrero (516º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2659 3240 02:26:21 06:56.02 02:24:52 Marie-therese Linn (68º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2660 578 02:26:26 06:56.04 02:24:47 Pedro Gonzalez Sierra (611º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2661 2835 02:26:59 06:58.00 02:24:39 Alfonso Prieto Perez (156º)-VETERANO D Masculino INDEPENDIENTE
2662 2769 02:27:01 06:58.01 02:24:59 Jose Manuel Lachica Dominguez (135º)-FUERZAS ARMADAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO Masculino INDEPENDIENTE
2663 1935 02:27:16 06:58.08 02:25:42 Ricardo Luis Avivar Caballero (517º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2664 2354 02:27:18 06:58.09 02:24:50 Maria Benito Fernandez (53º)-VETERANO A Femenino C.D. LA ROMPEPIERNAS
2665 2222 02:27:32 06:59.05 02:25:52 Antonio J. Gomez De Aranda Samaniego (518º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2666 334 02:27:59 07:00.09 02:25:42 Jose Carlos Alonso Perez (612º)-SENIOR Masculino HOSTAL CENTRO EJIDO
2667 2849 02:28:22 07:01.09 02:27:39 Miguel Angel Salort Medina (458º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2668 3002 02:28:32 07:02.04 02:27:22 Heather-jane Botas Lillington (16º)-VETERANO D Femenino MULHACÉN
2669 809 02:28:38 07:02.07 02:28:12 David Sanchez Torres (613º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2670 373 02:29:32 07:05.02 02:28:48 Juan Antonio Roldan Yañez (519º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2671 635 02:29:47 07:06.00 02:27:58 Francisco Javie Navarro Nuñez (337º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2672 1219 02:30:26 07:07.08 02:29:30 Eugenio Manuel Roca Barrilao (520º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2673 2022 02:31:36 07:11.01 02:29:14 Tomas Serrano De La Rosa (614º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2674 999 02:31:53 07:11.09 02:29:43 Alberto Miguel Portillo Guerrero (338º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
2675 1618 02:31:56 07:12.01 02:30:13 David Moreno Fernandez (615º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2676 2856 02:32:01 07:12.03 02:31:00 Alberto Cabrero Pavon (521º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2677 99 02:32:10 07:12.07 02:30:10 Jose Maria Troya Terron (616º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2678 495 02:32:36 07:14.00 02:30:42 Francisco Ruiz Jimenez (459º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
2679 2483 02:32:43 07:14.03 02:30:17 Alberto Enrique Sanchez De La Rubia (617º)-SENIOR Masculino LOS JARTIBLES
2680 3088 02:32:43 07:14.03 02:30:24 Kaia Adams (13º)-PROMESA Femenino INDEPENDIENTE
2681 2917 02:32:54 07:14.08 02:30:36 Hugo Gonzalez Garcia (618º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2682 37 02:35:13 07:21.04 02:33:39 Juan Manuel Ortega Algar (522º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2683 2863 02:36:19 07:24.06 02:33:49 Stephen Denis Dowden (84º)-VETERANO E Masculino INDEPENDIENTE
2684 808 02:37:27 07:27.08 02:36:44 Eduardo Recas Gonzalez (523º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
2685 2365 02:37:27 07:27.08 02:34:55 Tomas Santamaria Repullo (524º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE


CLASIFICACIÓN INFANTIL GENERAL PROVISIONAL
Posición Dorsal Tiempo Corredor Prueba Club
1 4135 00:06:28 Antonio Beltran De Santa Olalla (1º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
2 4025 00:06:49 Adrian Castro Lopez (2º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
3 4044 00:07:04 Manuel Guillermo Rodriguez Heredia (3º)-JUVENIL Masculino GRANADA JOVEN
5 4124 00:07:10 Pablo Maroto Garrido (1º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
4 4108 00:07:10 Jose Francisco Manjon Lopez (1º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
6 4130 00:07:11 Luis Soto Medina (2º)-CADETE Masculino TRIATOMIX
7 4031 00:07:12 Jose Antonio Justicia Ruiz (1º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
9 4056 00:07:33 Rafael Garcia Salame (2º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
8 4011 00:07:33 Jose Miguel Sanz Soto (3º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO PADUL
10 4097 00:07:38 Victor Manuel Casanova Vilchez (4º)-JUVENIL Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
12 4136 00:07:39 Alvaro Fernandez Almansa (3º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
11 4105 00:07:39 Jesus Castillo Gallardo (4º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
13 4037 00:07:43 Pablo Galdo Alfaro (5º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
14 4099 00:07:47 Carlos Martinez Varon (6º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
15 4040 00:07:51 Pablo Mayas Camara (7º)-JUVENIL Masculino  
16 4007 00:07:55 Ivan Donaire Paton (4º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
17 4062 00:07:56 Sergio Robles Garcia (5º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
18 4103 00:07:58 Tomas Hicks Hicks (5º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
19 4110 00:08:00 Juan Pedro Garcia Pozo (6º)-INFANTIL Masculino CORTES -SANO
20 4104 00:08:01 Gemma Ruiz Blanes (1º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
21 4109 00:08:05 Francisco Javier Grajera Caceres (7º)-INFANTIL Masculino CORTES - SANO
22 4006 00:08:06 Monica Alconchel Balin (2º)-INFANTIL Femenino CLUB GRANADA JOVEN
24 4095 00:08:11 Jesus Huertas Gomez (6º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
23 4118 00:08:11 Federico Mercedes Jimenez (1º)-ALEVIN Masculino GRANADA JOVEN
25 4083 00:08:12 Francisco Maestra Sola (2º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
26 4010 00:08:13 Jose Raul Sampelayo Aguilera (3º)-ALEVIN Masculino GRANADA JOVEN
27 4100 00:08:18 Ana Krell (3º)-INFANTIL Femenino LA ZUBIA
28 4111 00:08:20 Marina Mellado Guerrero (4º)-INFANTIL Femenino GRANADA JOVEN
29 4102 00:08:21 Daniel Hicks Hicks (7º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
31 4047 00:08:23 Eduardo Gomez Diez (8º)-INFANTIL Masculino UBRIQUE
30 4096 00:08:23 Alfonso Gil Huertas (8º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
32 4123 00:08:25 Alvaro Garcia Izquierdo (8º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
33 4106 00:08:26 Mirian Arredondo Rodrigez (5º)-INFANTIL Femenino CORTES -SANO
35 4120 00:08:29 Lorena Jimenez Molina (1º)-CADETE Femenino CIUDAD DE GRANADA
34 4049 00:08:29 Carmen Antequera Martinez (2º)-CADETE Femenino GRANADA JOVEN
37 4093 00:08:33 David Sanchez Serrano (9º)-INFANTIL Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
36 4050 00:08:33 Maria Antequera Martinez (6º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
38 4142 00:08:36 Alejandro Cordon Fuentes (9º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
39 4079 00:08:37 Francisco Alvarez Rios (10º)-CADETE Masculino ATL. PADUL
40 4045 00:08:38 Alejandro Rodriguez Heredia (4º)-ALEVIN Masculino GRANADA JOVEN
42 4107 00:08:39 Ana Moreno Ruiz (7º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
41 4138 00:08:39 Manuel Sanchez Schneider (11º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
44 4073 00:08:40 Mario Robles Moran (5º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
43 4074 00:08:40 Jesus Lao Castilla (9º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
45 4090 00:08:46 Jose Manuel Marruecos Saez (10º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
46 4091 00:08:51 Anas Barichou Chark (11º)-INFANTIL Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
47 4098 00:08:53 Manuel Jesus Ortega Chica (12º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
49 4018 00:08:54 Juan Agüera Zea (6º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
48 4042 00:08:54 Pablo Gonzalez Palomares (12º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
50 4077 00:08:55 Manuel Sanchez Parra (7º)-ALEVIN Masculino  
51 4071 00:08:57 Alba Calero Ibañez (1º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
52 4021 00:08:59 Javier Alejo Manrique (13º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
54 4041 00:09:02 Julia Rodriguez Santiago (2º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
53 4070 00:09:02 Mariola Calero Ibañez (8º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
55 4094 00:09:03 Alberto Sanchez Serrano (13º)-CADETE Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
56 4004 00:09:04 Juan Antonio Gonzalez Garcia (10º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
58 4119 00:09:07 Ingrid Garcia Molina (9º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
57 4143 00:09:07 Carlos Ortega Alvarez (14º)-INFANTIL Masculino  
59 4057 00:09:09 Claudia Hernandez Rey (10º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
62 4082 00:09:11 Alejandro Fernandez Chinchilla (8º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
63 4069 00:09:11 Manuel Del Rio Perez (15º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
60 4089 00:09:11 Sergio Perez Martinez (14º)-CADETE Masculino SALTABALATES
61 4061 00:09:11 Oel Jose Garcia Exposito (9º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
64 4088 00:09:15 Diego De La Torre Gonzalez (16º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
66 4008 00:09:18 Javier Garcia-villanova Gonzalez (15º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
65 4005 00:09:18 Maria Alconchel Balin (3º)-CADETE Femenino CLUB GRANADA JOVEN
67 4039 00:09:19 Regina Reguero Lopez (11º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
70 4051 00:09:23 Ines Perez Segura (3º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
71 4033 00:09:23 Alvaro Fernandez Menendez (16º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
68 4087 00:09:23 Manuel Sanchez Pereira (17º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
69 4043 00:09:23 Ignacio Marin Moreno (11º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
73 4084 00:09:26 Marcos Martin Aguilera (18º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
72 4112 00:09:26 Pablo Garcia Molina (17º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
74 4081 00:09:27 Alba Miñan Polo (12º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
75 4066 00:09:30 Belen Montalban Montalban (13º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
76 4137 00:09:31 Hugo Martin Roelas (10º)-ALEVIN Masculino CLUB ATLETISMO VEGAS DEL GENIL
78 4145 00:09:32 Jorge Perals Sanchez (19º)-INFANTIL Masculino  
77 4121 00:09:32 Domingo Abril Gamiz (20º)-INFANTIL Masculino AALOG
79 4080 00:09:37 Eduardo Navarro Perez (12º)-JUVENIL Masculino INDEPENDIENTE
80 4024 00:09:41 Alberto Alvarez Moreno (11º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
81 4140 00:09:44 Ainhoa Cordon Fuentes (14º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
82 4063 00:09:50 Oscar Campos Garcia (18º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
83 4020 00:09:53 Pablo Muñoz Carrasco (12º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
85 4013 00:09:56 Julia Zarandieta Martin (15º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
84 4134 00:09:56 Victor Jesus Mesa Beltran (19º)-CADETE Masculino ALCAZABA-JAEN CLIMA
86 4027 00:09:58 Emilio Medina Lopez (21º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
87 4067 00:10:02 Jose Maria Requena Fernandez (22º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
88 4065 00:10:11 Olga Sanchez Castillo (4º)-CADETE Femenino INDEPENDIENTE
89 4141 00:10:12 Sara Garaluz Castro (4º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
90 4115 00:10:19 Alejandro Ortigosa Ubiña (20º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
91 4016 00:10:23 Jose Maria Alvarez Sanchez (23º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
92 4086 00:10:29 Pablo Lopez (13º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
93 4133 00:10:32 Jesus Salas (14º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
94 4078 00:10:36 Manuel Montalban Montalban (15º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
97 4028 00:10:38 Miguel Lopez Maroto (16º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
96 4068 00:10:38 Diego Moral Gonzalez (24º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
95 4072 00:10:38 Monica Carrascosa Sanchez (5º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
99 4022 00:10:40 Alberto Del Castillo Hernandez (25º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
98 4030 00:10:40 Daniel Gonzalez Rodriguez (26º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
100 4029 00:10:43 Ariel Terron Rosas (27º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
101 4139 00:10:53 Alicia Tenorio Garrido (6º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
102 4026 00:11:01 Victor Castro Lopez (17º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
103 4076 00:11:02 Carola Sanchez Parra (16º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
104 4126 00:11:06 Diana Puertas Rivas (17º)-INFANTIL Femenino  
106 4085 00:11:07 Laura Lopez (7º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
105 4101 00:11:07 Ana Hicks Hicks (5º)-CADETE Femenino INDEPENDIENTE
107 4034 00:11:08 Celia Quiles Ramirez (18º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
108 4058 00:11:23 Antonio Perez Lopez (21º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
109 4128 00:11:28 Carmen Poyatos Castillo (8º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
110 4055 00:11:41 Manuel Pablo Leyva Perez Padilla (18º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
111 4052 00:11:48 Sara Perez Caro (9º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
112 4131 00:12:19 Rosa Maria Perez Rosales (19º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
113 4129 00:12:23 Pablo Angel Padial Enriquez (19º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
114 4054 00:12:32 Teresa Alarcon Rodriguez (22º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
115 4053 00:12:53 David Garcia Pineaud (20º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
116 4038 00:12:54 Eva Madrid Sanchez (10º)-ALEVIN Femenino LOS MADRID
117 4113 00:13:33 Pablo Teva Lara (28º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
119 4114 00:14:01 Julia Teva Lara (11º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
118 4117 00:14:01 Carlos Lara (23º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
120 4075 00:14:12 Natalia Lao Castilla (20º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE

INDICE