III MEDIA MARATON RINCON DE LA VICTORIA MALAGA
18/11/2012
Rincon de la Victoria
Málaga

 

IIIª MEDIA MARATON 

 RINCÓN DE LA VICTORIA 

18/11/12       10:00 horas 

 

1. Evento:  

 

     El  AYUNTAMIENTO  de  RINCON DE LA VICTORIA, organiza  LA  IIIª MEDIA MARATÓN  “RINCON DE LA VICTORIA”,  A CELEBRAR  el  DOMINGO  18  de NOVIEMBRE  de 2.012  a las  10:00 horas,  LA SALIDA Y  META ESTARÁN SITUADAS EN EL PASEO MARITIMO DE LA LOCALIDAD (JUNTO BURGER KING).  
 

 

2. Categorías:    
 
CATEGORIAS  EDAD  NACIDOS/AS  EN: 
JUNIOR  18  Y  19 AÑOS  1993 Y 1994 
PROMESAS  20  A  22 AÑOS  1990 A 1992 
SENIOR    23  A  34 AÑOS  1978 A 1989 
VETERANO  A  35  A  39 AÑOS  1973 A 1977 
VETERANO  B  40  A  44 AÑOS  1968 A 1972 
VETERANO  C  45  A  49 AÑOS  1963 A 1967 
VETERANO  D  50  A  54 AÑOS  1958 A 1962 
VETERANO  E  55  A  59 AÑOS  1953 A 1957 
VETERANO  F  60  A  >>>AÑOS  1952 A >>>>> 
 
La categoría  estará determinada por la edad del atleta el 31 de diciembre 2012 
 
 
 
3. Distancia competición: 
    21.097 metros     
 
 
4. modalidad: 
La competición será en la modalidad de MEDIA MARATÓN.  
El recorrido discurrirá sobre un circuito totalmente llano que 
alterna asfalto (paseo marítimo) con tierra compactada. 
Habrá avituallamientos de fruta, agua, geles,......... 
 
 
5. Inscripciones:    Acceso a  INSCRIPCIONES
 
Las inscripciones se realizarán por internet online  en la  página www.TRIATLONMALAGA.ES       El precio de la inscripción es de  15 €uros     
Ingresar   por cajero o transferencia bancaria, a la cuenta de la CAIXA nº:    2100 /  2388 / 57  / 0100443574  “a  nombre  de  club 
deportivo triatlón malacitano”. Enviar justificante DE ingreso al:  Correo electrónico: malacitano.m@gmail.com 
Fax: 951 15 98 60   Teléfono información: 616 09 80 27 
 
El plazo de inscripciones empieza  el   miércoles  25  de  agosto  y termina el miércoles 14 de Noviembre  a las 14:00 horas. 
Los corredores locales tendrán que señalarlo, claramente, en la hoja de inscripción. 
 
La realización de la inscripción implica haber leído, entendido y adquirido el compromiso que a continuación se expone: ("Certifico 
que estoy en buen estado físico. Eximo de toda responsabilidad que de la participación en el evento pudiera derivar tal como pérdida 
de objetos personales por robo u otras circunstancias y el peligro de lesión a la Organización, los sponsors o patrocinadores 
comerciales, directivos, empleados y demás organizadores"). 
 
MAXIMO 600 PARTICIPANTES 
 
NO SE ADMITIRAN INSCRIPCIONES EL DIA DE LA COMPETICION. 
 
 
 
6. Dorsales:  
Se recogerán  desde  una  dos horas  antes del comienzo de la competición, en la secretaria de la organización, situada en el punto de salida.  
También lo podrán retirar con antelación hasta las 14:00 horas del día viernes 16-11-11  EN EL PABELLON DE BALONCESTO DE RINCON DE LA VICTORIA  
 
El  dorsal  que facilita la organización se colocará obligatoriamente sin recortar ni  doblar, con el fin de que quede visible el número,  se dispondrá en el pecho cogido al menos por las 4 esquinas, de forma que quede fácilmente visible. 
 
 
7. APELACIONES: 
 Las reclamaciones relativas a la clasificación deberán hacerse por escrito al Juez Arbitro adjuntando la cantidad de  20  €.  esta 
cantidad quedará en depósito hasta que se resuelva la reclamación presentada, con el tiempo necesario para efectuar 
las comprobaciones oportunas. Sólo si el fallo emitido considerase la reclamación justificada, se procedería a devolver la cantidad 
depositada. 
 
 
8. DESCALIFICACIONES:  
El servicio médico de la competición y los jueces árbitros están facultados para retirar de la carrera: 
  A cualquier atleta que manifieste un mal estado físico. 
  A todo atleta que no realice el recorrido completo. 
  A todo atleta que no tenga dorsal o no lo lleve visible. 
  A todo atleta que manifieste un comportamiento no deportivo  
 

 

 
9. premios en metálico y trofeos:  
 
PREMIOS EN Metálico general MASCULINOS Y FEMENINOS 
    1º  100 €uros 
    2º  090 €uros 
    3º  080 €uros 
    4º  070 €uros 
    5º  060 €uros 
    6º  050 €uros 
    7º  040 €uros 
    8º  030 €uros 
    9º  020 €uros 
  10º  010 €uros 
Total premios económicos 1.100 €uros 
 
 
trofeos MASCULINOS Y FEMENINOS 
 
categorías 
Puestos categorías 
1º  2º  3º 
general  trofeo  trofeo  trofeo 
junior  trofeo  medalla  medalla 
promesas  trofeo  medalla  medalla 
Sénior    trofeo  medalla  medalla 
Veterano  a  trofeo     
Veterano  b  trofeo     
Veterano  c  trofeo     
Veterano  d  trofeo     
Veterano  e  trofeo     
Veterano  f  trofeo     
locales  trofeo  medalla  medalla 
parejas  trofeo  medalla  medalla 
Regalos sorpresa para los pódium 
 
Los vencedores de las diferentes categorías deberán asistir obligatoriamente a la Ceremonia de entrega de premios. En el caso de no estar presente en dicho acto perderá el derecho al premio en metálico y al trofeo correspondiente. 
 
 
 
10. recorrido:  
Salida del Paseo Marítimo del Rincón,   justo en la Oficina de Turismo. en dirección La Cala del Moral, pasando por los  túneles  y el  Paseo Blas 
Infante. Al final del Paseo Blas Infante, se gira a la derecha para meterse por la  CALLE CADIZ,  Al final de ésta calle se gira a mano 
derecha hasta llegar a la intersección con la  CALLE ALMERIA  desde donde cruzamos la NACIONAL 340.. 
Ya en la  N-340 o Avda de MALAGA  giramos, por el paso de cebra, a la Izquierda para coger la  CALLE ARROYO  TOTALAN  (pasando delante de 
Delfos). Se sube toda esta calle (paralela al arroyo Totalan) hasta llegar a la  ROTONDA DE ABAJO DEL CARREFOUR,  donde está la gasolinera. Aquí la carrera gira totalmente 180º y vuelve a bajar por la misma calle ARROYO TOTALAN, Se sigue la calle hacia abajo, y pasado el campo de Fútbol, la carrera se mete por  debajo de la Autovía  para girar a la izquierda y  coger la AVDA DE MALAGA en dirección Rincón de la Victoria. Se atraviesa toda la Cala del  Moral  por la nacional,  Se sube al cantal por la  CALLE DEL CANTAL   hasta llegar al Rincón entrando en la AVDA DEL MEDITERRANEO. 
 
Se atraviesa  todo el Rincón, en dirección a Torre del Mar, se entra en la AVDA DE LA AXARQUIA y se pasa la FUENTE LA BIZNAGA, (del cruce que va a Añoreta-Macharaviaya) y la carrera sigue un poco más adelante donde se girará de nuevo 180º.  pero ahora en dirección, de nuevo, a Rincón de la Victoria y al llegar otra vez a la  FUENTE DE LA BIZNAGA, la carrera gira a la izquierda (nos salimos de la nacional y no se vuelve a tocar) y se mete hacia la playa por el carril de tierra. 
 
 A partir de aquí se hace todo el PASEO DE LA MARINA. Primero la zona de tierra y luego  el paseo asfaltado hasta llegar, de nuevo, a línea de 
salida u Oficina de Turismo. Ya en ese punto la carrera vuelve a pasar por donde la 1ª vez:  Paseo Marítimo Nuestra Señora del Carmen  en 
dirección La Cala del Moral, pasa de nuevo los túneles y girar 180º en el Paseo Blas Infante para tomar el sentido contrario e ir directamente a 
meta que estará situada en la misma línea de salida. 
 
 
11. Aviso:  
Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los Designados por la Organización, que irán debidamente acreditados. 
Quedando totalmente prohibido seguir a los corredores en moto o en bicicleta, siendo retirados  del circuito por la Policía Local o 
miembros de la Organización para evitar cualquier accidente que pudiera provocar a los corredores. 
 
12. Aviso:  
En la zona de  meta  (paseo  marítimo)  estará instalada  la secretaria de la prueba, donde se facilitará información por megafonía de la  prueba durante y después de la misma. En dicho lugar estará situada la zona de  aparcamiento, área medica, ambulancias, zona de recuperación, duchas, etc. 
 
 
13. Aviso:  
El corredor al realizar la inscripción exime a la Organización de la prueba de los daños físicos o morales que puedan sufrir los participantes en el transcurso de la misma o como consecuencia de esta; no obstante existirá un Servicio Medico Oficial de la prueba.  Cada atleta deberá estar acogido a su seguro médico 
 
14. Aviso: 
 La Organización dispondrá de un seguro de responsabilidad civil que cubrirá los posibles daños.  
 
15. Aviso:  
La participación en esta prueba, supone la total aceptación de esta normativa. 
 
 
Acceso a  INSCRIPCIONES

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 1 01:11:33.24 03:23.50 KIECBUSCH HARTMANN BODO 1 SEN M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
2 403 01:11:43.57 03:23.99 JIMENEZ PAREJO MIGUEL ANGEL 1 VET B M INDEPENDIENTE NO
3 638 01:13:57.72 03:30.34 HUESO LOPEZ ELIOS 2 SEN M PUMA CHAPIN JEREZ NO
4 3 01:14:00.48 03:30.47 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE 1 VET A M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
5 482 01:14:41.10 03:32.40 HLIOUAT NAJIBE 2 VET A M NERJA  ATLETISMO NO
6 471 01:15:34.84 03:34.95 GARCIA MORENO MARIO 1 JUN M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
7 488 01:16:51.39 03:38.58 RUIZ VILLEGAS VIRIATO 3 SEN M INDEPENDIENTE NO
8 257 01:18:08.65 03:42.24 URBANEJA CARRASCO JOSE 4 SEN M TRIATLON COIN NO
9 412 01:18:54.90 03:44.43 DIAZ FUENTES JUAN ANTONIO 2 VET B M TRISPORT INACUA MALAGA NO
10 203 01:18:59.02 03:44.63 CHICA MERINO JUAN MANUEL 3 VET B M CA PLAYA DE MALAGA NO
11 63 01:19:08.92 03:45.09 PALOMO CAPITAN JUAN JOSE 1 PRO M INDEPENDIENTE NO
12 345 01:19:17.16 03:45.49 RODRIGUE DIAZ FRANCISCO 1 VET C M INDEPENDIENTE NO
13 594 01:20:05.34 03:47.77 BRAVO ZUÑIGA RUBEN 5 SEN M TRISPORT INACUA MALAGA NO
14 156 01:20:09.69 03:47.98 ALONSO RUSSI DAVID 4 VET B M INDEPENDIENTE NO
15 2 01:20:25.47 03:48.72 DURAN RUBIO MIGUEL ANGEL 2 VET C M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
16 575 01:20:32.78 03:49.07 LOPEZ DIAZ MANUEL 3 VET A M INDEPENDIENTE NO
17 468 01:20:39.49 03:49.39 DIAZ SANCHEZ MANUEL JESUS 4 VET A M INDEPENDIENTE NO
18 326 01:20:40.57 03:49.44 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VET E M CA TORREMOLINOS NO
19 241 01:20:51.53 03:49.96 CARO OLEA JOSE LUIS 6 SEN M CLUB CAMPIEL NO
20 230 01:21:14.32 03:51.04 MARTIN MARTIN RAFAEL 5 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
21 236 01:21:55.01 03:52.97 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE 3 VET C M CLUB CAMPIEL NO
22 339 01:22:07.11 03:53.54 RUIZ GALVEZ RAFAEL 7 SEN M INDEPENDIENTE NO
23 520 01:22:12.90 03:53.82 VICO QUESADA JUAN 8 SEN M INDEPENDIENTE NO
24 306 01:22:57.37 03:55.92 BUENO FERNANDEZ ANTONIO 5 VET A M TRIATLON BENALMADENA NO
25 367 01:23:20.75 03:57.03 LOZANO ORDOÑEZ CARLOS JAVIER 6 VET A M INDEPENDIENTE NO
26 626 01:23:34.79 03:57.70 PEREZ CLARO EDUARDO LUIS 6 VET B M GRUPO ALPINO BENALMADENA SI
27 574 01:23:36.49 03:57.78 CARO MARTIN DAVID 9 SEN M INDEPENDIENTE NO
28 393 01:23:45.52 03:58.21 REYES RAMIREZ VIENVENIDO J 7 VET A M INDEPENDIENTE NO
29 538 01:24:44.41 04:01.00 MORENO FORTES FRANCISCO 1 VET D M INDEPENDIENTE NO
30 119 01:24:45.62 04:01.05 JIMENEZ BARBA MARIO 8 VET A M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
31 530 01:25:05.69 04:02.01 ALBADALEJO CESARES JOSE MARIA 9 VET A M INDEPENDIENTE NO
32 415 01:25:15.01 04:02.45 MEDINA ELASCO JUAN IGNACIO 7 VET B M INDEPENDIENTE NO
33 99 01:25:16.23 04:02.51 ARIAS ORTIGOSA JAVIER 10 VET A M INDEPENDIENTE NO
34 618 01:25:29.01 04:03.11 FUENTES BRINGAS LUIS FERNANDO 11 VET A M INDEPENDIENTE NO
35 135 01:25:30.97 04:03.20 RODRIGUEZ MARTINEZ HECTOR JIVIER 12 VET A M CLUB ATETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
36 572 01:25:32.98 04:03.30 MERINO MARBAN RAFAEL 4 VET C M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA NO
37 426 01:25:36.93 04:03.49 LOPEZ FIDALGO AURELIANO 5 VET C M TRIATLON TORRE DEL MAR NO
38 424 01:25:48.16 04:04.02 RAMOS NATERA DAVID 10 SEN M TRIATLON BENALMADENA NO
39 486 01:26:13.14 04:05.20 HERNANDEZ VILLANUEVA ANTONIO 13 VET A M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
40 224 01:26:23.98 04:05.72 ALONSO MARTIN MANUEL 11 SEN M INDEPENDIENTE NO
41 653 01:26:35.42 04:06.26 ARASA MIKEL 1 DESCALIFICADO INDEPENDIENTE NO
42 274 01:26:37.07 04:06.34 TOSCANO TENORIO JESUS 6 VET C M INDEPENDIENTE NO
43 115 01:26:39.00 04:06.43 PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO 14 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
44 240 01:26:42.42 04:06.59 CARO OLEA ANTONIO 8 VET B M CLUB CAMPIEL NO
45 398 01:26:43.78 04:06.66 SALAS DELGADO SEBASTIAN 2 VET E M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
46 238 01:27:10.56 04:07.92 LOPEZ ARROYO MIGUEL MANUEL 9 VET B M CLUB CAMPIEL NO
47 509 01:27:14.05 04:08.09 TORRES TORRES GINES JOSE 7 VET C M INDEPENDIENTE NO
48 280 01:27:25.78 04:08.65 GONZALEZ TOLEDO ANGEL LUIS 10 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
49 453 01:27:36.58 04:09.16 SIMON GAYOBAR JESUS RAMON 11 VET B M CLUB ATLETISMO FUENGIROLA NO
50 114 01:27:49.66 04:09.78 PEREZ FERNANDEZ DIEGO 8 VET C M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
51 247 01:27:54.29 04:10.00 CABANAS NISTAL ALBERTO 12 VET B M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
52 332 01:27:56.38 04:10.10 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO 15 VET A M CA TORREMOLINOS NO
53 384 01:28:23.05 04:11.36 REBOLLO RAVIRA OSCAR 13 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
54 61 01:28:27.94 04:11.59 ROMERO LUNA FRANCISCO JOSE 2 VET D M CLUB SAN PEDRO ATLETISMO NO
55 231 01:28:30.02 04:11.69 PIEDROLA SANTANA OSKAR 12 SEN M INDEPENDIENTE NO
56 531 01:29:00.01 04:13.11 MARTIN MARTIN MANUEL 14 VET B M INDEPENDIENTE NO
57 254 01:29:29.26 04:14.50 SANTANA SEGURA DANIEL 13 SEN M INDEPENDIENTE NO
58 98 01:29:37.19 04:14.87 ALCAZAR DONAIRE JUAN MANUEL 16 VET A M INDEPENDIENTE NO
59 246 01:29:46.42 04:15.31 ALBARRAL BRAVO JOSE ALBERTO 2 PRO M FG NUTRICION TRIATON MARBELLA NO
60 580 01:29:56.42 04:15.79 PAZ LADRON DE GUEBARA DANIEL 14 SEN M INDEPENDIENTE NO
61 20 01:29:57.84 04:15.85 BELAVISTA VERTEDOR LUIS 17 VET A M INDEPENDIENTE NO
62 44 01:30:10.45 04:16.45 CAÑUELO CALERO FRAC JAVIER 15 SEN M INDEPENDIENTE NO
63 25 01:30:12.73 04:16.56 GALLARDO SALAZAR MANUEL 18 VET A M INDEPENDIENTE NO
64 336 01:30:14.89 04:16.66 GUERRERO LOPES MOISES 19 VET A M INDEPENDIENTE NO
65 607 01:30:16.92 04:16.76 CAMPANO  OLIVER FRANCISCO JAVIR 20 VET A M INDEPENDIENTE SI
66 448 01:30:19.55 04:16.88 ALCAZAR OJEDA MIGUEL ANGEL 21 VET A M INDEPENDIENTE NO
67 395 01:30:21.27 04:16.96 GARCIA ESCAÑO MANUEL 22 VET A M INDEPENDIENTE NO
68 433 01:30:22.89 04:17.04 GONZALEZ CALERO ENRIQUE 16 SEN M CA TORREMOLINOS NO
69 388 01:30:24.75 04:17.13 SAMCHEZ GOMEZ JOSE ANTONIO 23 VET A M TRIATLON BENALMADENA NO
70 165 01:30:27.31 04:17.25 RUIZ NAVAS JUAN DE DIOS 17 SEN M INDEPENDIENTE NO
71 649 01:30:30.08 04:17.38 AMADOR DEL OLMO JUAN ANTONIO 24 VET A M INDEPENDIENTE SI
72 41 01:30:31.06 04:17.43 SEVILLA HERMOSO MANUEL 15 VET B M INDEPENDIENTE NO
73 143 01:30:36.11 04:17.67 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 18 SEN M CLUB DE VETERANOS LINENSES NO
74 284 01:30:39.15 04:17.81 IGLESIAS RODRIGUEZ ALEJANDRO 9 VET C M INDEPENDIENTE NO
75 212 01:30:40.69 04:17.88 FERNANDEZ CERESO FRANCISCO JAVIER 16 VET B M INDEPENDIENTE NO
76 310 01:30:42.26 04:17.96 REAL SANCHEZ ALONSO  J 19 SEN M INDEPENDIENTE SI
77 356 01:30:44.33 04:18.06 WALTER MONTERO SILVIO 25 VET A M INDEPENDIENTE NO
78 67 01:30:46.32 04:18.15 CRIADO GIL ANTONIO JOSE 17 VET B M INDEPENDIENTE NO
79 305 01:31:09.03 04:19.23 GALEOTE BOLAÑO SALVADOR 3 VET E M INDEPENDIENTE NO
80 49 01:31:12.02 04:19.37 ASENJO SANTANA MARCOS 26 VET A M INDEPENDIENTE NO
81 612 01:31:13.44 04:19.44 CALDERON GALLEGO SERGIO 20 SEN M INDEPENDIENTE NO
82 270 01:31:21.15 04:19.80 AZORIN VARELA TOMAS 27 VET A M INDEPENDIENTE NO
83 498 01:31:29.54 04:20.20 CHAMIZO MOLINA RODRIGO 21 SEN M INDEPENDIENTE NO
84 166 01:31:31.19 04:20.28 PORTAL PELAYO DAVID 18 VET B M INDEPENDIENTE SI
85 474 01:31:33.66 04:20.40 GONZALEZ MACIAS ANTONIO 22 SEN M INDEPENDIENTE NO
86 169 01:31:40.13 04:20.70 GONZALEZ VARGAS JOSE ALONSO 19 VET B M INDEPENDIENTE SI
87 89 01:31:42.15 04:20.80 RAMOS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 28 VET A M INDEPENDIENTE NO
88 290 01:31:44.54 04:20.91 DE HARO SERON MARIO 29 VET A M INDEPENDIENTE NO
89 197 01:31:46.68 04:21.01 MARTIN ANDRADE ANDRES 23 SEN M CA PLAYA DE MALAGA NO
90 525 01:31:49.88 04:21.16 GONZALEZ PEREZ JUAN MANUEL 30 VET A M INDEPENDIENTE NO
91 518 01:31:56.82 04:21.49 CANTO REYES DAVID 31 VET A M INDEPENDIENTE NO
92 604 01:32:07.31 04:21.99 MORENO MARTIN MIGUEL 24 SEN M INDEPENDIENTE NO
93 160 01:32:09.06 04:22.07 GARCIA GARCIA JOSE 3 VET D M INDEPENDIENTE NO
94 7 01:32:10.50 04:22.14 VALENZUELA RAYA FRANCSCO JAVIER 20 VET B M INDEPENDIENTE NO
95 325 01:32:13.34 04:22.28 FERNANDEZ PEREZ MANUEL 4 VET D M CA TORREMOLINOS NO
96 163 01:32:26.33 04:22.89 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 21 VET B M CA TORREMOLINOS NO
97 389 01:32:31.59 04:23.14 MORAL TORRES PACO 32 VET A M TRIATLON BENALMADENA NO
98 147 01:32:34.88 04:23.30 CONTRERAS JESUS ALBERTO 25 SEN M CLUB DE VETERANOS LINENSES NO
99 183 01:32:37.12 04:23.40 ROMERO RAMOS OSCAR 22 VET B M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA NO
100 139 01:32:39.07 04:23.50 GONZALEZ SALAS IVAN 26 SEN M INDEPENDIENTE NO
101 304 01:32:40.74 04:23.58 BOLORINO PANIAGUA JESUS 10 VET C M INDEPENDIENTE NO
102 313 01:32:42.25 04:23.65 GIL CEPEDA CALERO FERMIN 23 VET B M INDEPENDIENTE NO
103 646 01:32:44.20 04:23.74 LOPEZ SANCHEZ JUAN MANUEL 11 VET C M INDEPENDIENTE SI
104 354 01:32:46.27 04:23.84 PEREZ IZQUIERDO RAFAEL 24 VET B M ATLETISMO CARRANQUE NO
105 331 01:32:48.30 04:23.93 RUIZ RODRIGUEZ CARLOS 27 SEN M TRIATLON BAHIA DE MALAGA NO
106 430 01:32:51.99 04:24.11 LOPEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER 25 VET B M INDEPENDIENTE NO
107 294 01:32:55.67 04:24.28 CARVAJAL VICENTE JESUS 28 SEN M INDEPENDIENTE NO
108 523 01:33:11.53 04:25.03 PEREZ CALZADO JOSE ANTONIO 26 VET B M INDEPENDIENTE NO
109 362 01:33:16.67 04:25.28 FRERNANDEZ CANO GUSTAVO 33 VET A M INDEPENDIENTE NO
110 117 01:33:22.52 04:25.56 PRADO DE LA SIERRA SAARON 29 SEN M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
111 111 01:33:23.39 04:25.60 MORENO MORENO FRANCISCO JAVIER 27 VET B M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
112 162 01:33:28.12 04:25.82 GARRIDO BUSTO FRANCISCO JAVIER 30 SEN M INDEPENDIENTE NO
113 637 01:33:40.14 04:26.39 MARTIN SOTO MIGUEL 2 JUN M C.A. MALAGA NO
114 219 01:33:46.52 04:26.69 GARCIA JIMENEZ JUAN ANTONIO 28 VET B M INDEPENDIENTE NO
115 606 01:33:56.88 04:27.18 LUQUE BLANCO JOSE DANIEL 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
116 38 01:34:00.76 04:27.37 BORREGO GIL JOSE MARIA 32 SEN M INDEPENDIENTE NO
117 622 01:34:04.28 04:27.53 HIGUERAS FUENTES MIGUEL 34 VET A M INDEPENDIENTE NO
118 271 01:34:13.28 04:27.96 CASTILLO CASTILLO ANTONIO 4 VET E M INDEPENDIENTE NO
119 30 01:34:15.17 04:28.05 CASTRO SANCHEZ JOSE MARIA+C502 35 VET A M INDEPENDIENTE NO
120 149 01:34:17.82 04:28.18 MARTIN HERRERA ANTONIO 29 VET B M INDEPENDIENTE NO
121 157 01:34:19.59 04:28.26 MARIN OLALLA FRANCISCO JAVIER 30 VET B M FG NUTRICION TRIATON MARBELLA NO
122 37 01:34:21.18 04:28.34 LLORENTE TAMAYO RAFAEL JAVIER 36 VET A M INDEPENDIENTE NO
123 129 01:34:24.13 04:28.48 MARTIN SANTANA JUAN 5 VET E M INDEPENDIENTE NO
124 329 01:34:25.61 04:28.55 MARQUEZ DIAZ JUAN 31 VET B M CA TORREMOLINOS NO
125 475 01:34:27.36 04:28.63 ORTIGOSA  LUQUE DAVID 3 JUN M INDEPENDIENTE NO
126 485 01:34:29.32 04:28.72 MARTIN MACHUCA ALES ANTONIO 12 VET C M INDEPENDIENTE NO
127 195 01:34:35.52 04:29.02 ESPADA LIÑAN MANUEL 6 VET E M CA PLAYA DE MALAGA NO
128 528 01:34:41.38 04:29.29 CABALLERO COBO RAUL 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
129 273 01:34:43.73 04:29.40 RODRIGUEZ MORON FRANCISCO 13 VET C M INDEPENDIENTE NO
130 32 01:34:45.22 04:29.48 CARRASCO CASTILLO DIEGO JESUS 32 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
131 141 01:34:46.98 04:29.56 CAÑEDO ALVAREZ JOSE FRANCISCO 33 VET B M INDEPENDIENTE NO
132 541 01:34:49.21 04:29.66 VILLALBA RAMIREZ JOSE LUIS 14 VET C M INDEPENDIENTE NO
133 597 01:34:50.97 04:29.75 MARTIN VAZQUEZ JOSE MARIA 15 VET C M CLUB JARAPALOS NO
134 544 01:34:52.06 04:29.80 GUTIERREZ GARCIA JUAN CARLOS 34 VET B M TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE NO
135 214 01:35:01.59 04:30.25 MORENO DOMINGUEZ FRANCISCO 37 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
136 201 01:35:11.32 04:30.71 JURADO B352GUERA ANTONIO 7 VET E M CA PLAYA DE MALAGA NO
137 383 01:35:25.35 04:31.38 CABELLO RODRIGUEZ ENRIQUE 3 PRO M INDEPENDIENTE NO
138 376 01:35:32.04 04:31.69 FERNANDEZ GONALEZ ALFREDO 35 VET B M INDEPENDIENTE NO
139 13 01:35:45.27 04:32.32 PEREZ BANDERAS JOSE ANTONIO 16 VET C M INDEPENDIENTE NO
140 469 01:35:52.70 04:32.67 MEDINA PEREZ MIGUEL 38 VET A M INDEPENDIENTE NO
141 189 01:35:58.84 04:32.97 SIERRA BARROSO MARIA JESUS 1 SEN F TRIALANDALUS MIJAS NO
142 353 01:36:01.62 04:33.10 BUEBO TEXEIRA ANGEL JAVIER 17 VET C M ATLETISMO CARRANQUE NO
143 58 01:36:03.42 04:33.18 VELASCO CRESPO JOSE 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
144 592 01:36:07.69 04:33.38 ARROYO PUMAREJO ALEJANDRO 4 PRO M INDEPENDIENTE NO
145 346 01:36:10.95 04:33.54 RUIZ DE LA TORRE JOSE ANTONIO 36 VET B M TRIATLON BAHIA DE MALAGA NO
146 411 01:36:19.61 04:33.95 SANCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO 35 SEN M INDEPENDIENTE NO
147 340 01:36:21.33 04:34.03 PALOMINO GUTIERREZ ALEJANDRO 36 SEN M INDEPENDIENTE NO
148 312 01:36:24.91 04:34.20 RODRIGUEZ NAJARRO VICENTE 39 VET A M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
149 79 01:36:28.96 04:34.39 RODRIGUEZ GALLARDO JOSE ANTONIO 37 VET B M INDEPENDIENTE SI
150 337 01:36:32.70 04:34.57 ALAMA RUIZ LUIS 18 VET C M INDEPENDIENTE NO
151 314 01:36:33.76 04:34.62 GODOY GALLARDO JOSUS 37 SEN M INDEPENDIENTE NO
152 654 01:36:40.89 04:34.96 AGUILAR BARBEYTO RICARDO 38 SEN M INDEPENDIENTE NO
153 196 01:36:42.51 04:35.04 GARCIA PIÑOL LUIS 39 SEN M CA PLAYA DE MALAGA NO
154 418 01:36:45.44 04:35.17 GARAYOA BERRUETA CARLOS 38 VET B M INDEPENDIENTE NO
155 643 01:36:47.42 04:35.27 RUIZ GARCIA JAVIER 5 VET D M LUMICIERNAGAS NO
156 265 01:36:49.10 04:35.35 CORTES LORENZO ALFONSO 40 SEN M INDEPENDIENTE NO
157 539 01:36:50.83 04:35.43 CANTERO GONZALEZ DIEGO 4 JUN M INDEPENDIENTE NO
158 394 01:36:52.70 04:35.52 RAMIREZ FERNANDEZ JUAN CARLOS 40 VET A M INDEPENDIENTE NO
159 71 01:36:53.94 04:35.58 BLANCO JIMENEZ DAVID 41 SEN M INDEPENDIENTE NO
160 68 01:36:55.78 04:35.66 LANZAT CHERINO FRANCISCO 6 VET D M INDEPENDIENTE NO
161 423 01:37:04.64 04:36.08 RODRIGUEZ GUTIEREZ ALEJANDRO 42 SEN M INDEPENDIENTE NO
162 359 01:37:07.17 04:36.20 RAMOS AGUDO JUAN MANUEL 41 VET A M INDEPENDIENTE NO
163 582 01:37:13.33 04:36.50 JONGENEEL ANDÉRICA PIETER CHRITIANI 42 VET A M INDEPENDIENTE NO
164 513 01:37:21.51 04:36.88 PEREZ HUESCA FRANCISCO 7 VET D M INDEPENDIENTE SI
165 608 01:37:44.69 04:37.98 VIEITER GABRIELA 1 PRO F INDEPENDIENTE SI
166 396 01:37:46.36 04:38.06 BERLANGA NAVARRO PACO 43 VET A M INDEPENDIENTE NO
167 132 01:37:56.77 04:38.56 RAMOS SOTO FRANCISCO 39 VET B M INDEPENDIENTE NO
168 566 01:38:03.66 04:38.88 LOPEZ RODRIGUEZ FRAC JOSE 43 SEN M INDEPENDIENTE NO
169 410 01:38:05.38 04:38.96 RUIZ REINA MIGUEL ANGEL 44 SEN M INDEPENDIENTE NO
170 78 01:38:07.70 04:39.07 GAMBOA ANTIÑOLO JOSE ANDRES 45 SEN M INDEPENDIENTE NO
171 301 01:38:09.25 04:39.15 BAKARE BAKARE ADEBAJO 40 VET B M INDEPENDIENTE NO
172 172 01:38:11.48 04:39.25 AMATO GONZALEZ CARLO 41 VET B M INDEPENDIENTE NO
173 593 01:38:13.34 04:39.34 PEREZ PEÑALVER DAVID 46 SEN M INDEPENDIENTE NO
174 11 01:38:14.54 04:39.40 MELGARES CESPEDES FEDERICO 42 VET B M INDEPENDIENTE NO
175 655 01:38:16.27 04:39.48 VALENZUELA MOLINA JOSE MIGUEL 43 VET B M INDEPENDIENTE NO
176 642 01:38:19.70 04:39.64 GONZALEZ ESCALONA JUJAN JOSE 19 VET C M INDEPENDIENTE NO
177 133 01:38:24.95 04:39.89 ROSADO CARRERA JOGE 44 VET A M INDEPENDIENTE NO
178 385 01:38:26.66 04:39.97 IRIBARREN GONZALEZ JOSE LUIS 44 VET B M INDEPENDIENTE NO
179 452 01:38:28.20 04:40.04 NAVARRO QUINTANA JUAN MANUEL 45 VET B M INDEPENDIENTE NO
180 87 01:38:30.10 04:40.13 DOMINGUEZ CASTRO ANTONIO 8 VET D M INDEPENDIENTE NO
181 222 01:38:31.58 04:40.21 BARRAU MATEO FERNANDO 20 VET C M INDEPENDIENTE NO
182 568 01:38:33.38 04:40.29 JIMENEZ PAVON DANIEL 47 SEN M INDEPENDIENTE NO
183 148 01:38:37.22 04:40.47 LOPEZ LOPEZ PABLO 48 SEN M INDEPENDIENTE NO
184 460 01:38:39.43 04:40.58 VALLE REYES ANTONIO 21 VET C M INDEPENDIENTE NO
185 94 01:38:41.16 04:40.66 GOMEZ RUIZ JUAN CARLOS 46 VET B M INDEPENDIENTE NO
186 191 01:38:42.90 04:40.74 GARCIA RAMOS FRANCISCO 49 SEN M INDEPENDIENTE NO
187 151 01:38:49.06 04:41.03 PITARH BLANCO MARISA 1 VET B F CLUB DE VETERANOS LINENSES NO
188 96 01:38:49.70 04:41.06 DIEZ JIMENEZ PEDRO 45 VET A M INDEPENDIENTE NO
189 14 01:38:53.54 04:41.25 DE MATOS ANA CAROLINE 2 SEN F CLUB LA LINEA DE LA CONCEPCION NO
190 167 01:38:55.47 04:41.34 GONZALEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER 47 VET B M INDEPENDIENTE SI
191 60 01:38:58.85 04:41.50 MORENO JEREZ JUAN RAMON 48 VET B M INDEPENDIENTE NO
192 315 01:39:01.36 04:41.62 ROSADO MARTIN SALVADOR 50 SEN M INDEPENDIENTE NO
193 109 01:39:03.43 04:41.71 JIMENEZ FERNANDEZ JUAN FRANCISCO 46 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
194 34 01:39:07.50 04:41.91 OLIVER COMBERT 47 VET A M INDEPENDIENTE NO
195 375 01:39:12.43 04:42.14 PEREZ DEL PINO ISRAEL 51 SEN M INDEPENDIENTE NO
196 182 01:39:16.85 04:42.35 JIMENEZ LOPEZ JUAN JOSE 49 VET B M INDEPENDIENTE NO
197 467 01:39:21.90 04:42.59 DURAN  AGUILAR JOSE MARIA 48 VET A M INDEPENDIENTE NO
198 239 01:39:25.10 04:42.74 PORTILLO RUIZ JOSE RAMON 52 SEN M CLUB CAMPIEL NO
199 406 01:39:27.05 04:42.83 RODRIGUEZ PULIDO JUAN MANUEL 9 VET D M INDEPENDIENTE NO
200 23 01:39:30.62 04:43.00 BELAVISTA VERTEDOR RICARDO 22 VET C M INDEPENDIENTE NO
201 636 01:39:34.34 04:43.18 GOODACRE CRISTOPHER THOMAS 53 SEN M INDEPENDIENTE NO
202 392 01:39:48.48 04:43.85 ACEMEL RUIZ ISRAEL 49 VET A M INDEPENDIENTE NO
203 112 01:40:02.57 04:44.52 PEREZ MUÑOZ FRANCISCO JAVIER 50 VET B M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
204 373 01:40:07.80 04:44.77 AGUILAR GARCIA JOSE ANTONIO 23 VET C M INDEPENDIENTE NO
205 380 01:40:09.76 04:44.86 CASTILLO CARDENAS FRANCISCO JAVIER 51 VET B M INDEPENDIENTE NO
206 138 01:40:12.24 04:44.98 BERNAL SAMPER JUAN ANTONIO 52 VET B M INDEPENDIENTE NO
207 130 01:40:15.15 04:45.11 MEANA PEREZ ANGEL 24 VET C M INDEPENDIENTE NO
208 614 01:40:22.24 04:45.45 CLAVERO ALARCON FRANCISCO 25 VET C M INDEPENDIENTE NO
209 39 01:40:25.31 04:45.60 SANCHEZ NAVARRETE JOSE DOMINGO 54 SEN M TRIATLON BAHIA DE MALAGA NO
210 319 01:40:28.55 04:45.75 MORENO RUBIO FRANCISCO JOSE 53 VET B M INDEPENDIENTE NO
211 208 01:40:31.58 04:45.89 COLMENERO SANCHEZ SALVADOR 26 VET C M INDEPENDIENTE NO
212 91 01:40:33.70 04:45.99 GIMENO BRIEBA DAVID 55 SEN M INDEPENDIENTE NO
213 140 01:40:35.55 04:46.08 SERRANO DOMINGUEZ JOSE ANTONIO 50 VET A M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
214 615 01:40:37.17 04:46.16 CAPOTE ARDU ALBERTO 56 SEN M INDEPENDIENTE NO
215 105 01:40:39.63 04:46.27 DUQUE RAMIREZ MARIA JOSE 1 VET A F CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
216 382 01:40:44.57 04:46.51 CARBALLO SANTIAGO FRANCISCO 5 PRO M INDEPENDIENTE NO
217 127 01:40:50.62 04:46.80 ZAMORA SANTOS JOSE DAMIAN 8 VET E M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
218 150 01:40:55.64 04:47.03 CASALEIZ LINERO CARLOS 54 VET B M INDEPENDIENTE NO
219 527 01:40:58.28 04:47.16 HERNANDEZ BELTRAN MIGUEL 55 VET B M INDEPENDIENTE NO
220 569 01:41:00.61 04:47.27 JIMENEZ ARROYO JOSE LUIS 57 SEN M INDEPENDIENTE NO
221 436 01:41:08.90 04:47.66 COCA RUIZ MIGUEL ANGEL 56 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
222 248 01:41:13.75 04:47.89 FERRER FERNANDEZ JUAN CARLOS 51 VET A M INDEPENDIENTE NO
223 613 01:41:17.86 04:48.09 CLAVERO CUENCA RAUL 58 SEN M INDEPENDIENTE NO
224 97 01:41:21.33 04:48.25 AVILA LARA JOSE FERNANDO 57 VET B M INDEPENDIENTE NO
225 576 01:41:24.68 04:48.41 MAZARRASA ESCORESA JOSE TOMAS 58 VET B M INDEPENDIENTE NO
226 397 01:41:25.77 04:48.46 GONZALEZ CARRASCO RICARDO 27 VET C M INDEPENDIENTE NO
227 602 01:41:37.62 04:49.02 NOBLEJA SANTANA FRANCISCO 59 VET B M INDEPENDIENTE NO
228 590 01:41:40.81 04:49.17 MUÑOZ MONTES FRANCISCO 60 VET B M INDEPENDIENTE NO
229 229 01:41:43.97 04:49.32 COCA BARONAT ENRIQUE 10 VET D M INDEPENDIENTE NO
230 535 01:41:46.67 04:49.45 JOSE TOLEDO PORRAS JOSE 1 FALTA AÑO NAC INDEPENDIENTE NO
231 510 01:41:48.19 04:49.52 RIVAS ALAMEDA FERNANDO 59 SEN M INDEPENDIENTE NO
232 591 01:41:50.47 04:49.63 GALLARDO COBOS TRINIDAD 2 VET B F TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
233 134 01:41:53.49 04:49.78 ROBLE DOMINGUEZ FRANCISCO JOSE 28 VET C M INDEPENDIENTE NO
234 466 01:41:58.93 04:50.03 FLORIDO YUSTE JUAN MANUEL 61 VET B M INDEPENDIENTE SI
235 184 01:42:18.96 04:50.98 HEDLER KLAUS 60 SEN M ATS.BUNTENTOR BREMEN NO
236 4 01:42:21.02 04:51.08 MATEO ROMERO ALEJANDRO 52 VET A M INDEPENDIENTE NO
237 88 01:42:23.25 04:51.19 GIL TORO RICARDO 53 VET A M INDEPENDIENTE NO
238 519 01:42:25.04 04:51.27 ARROYO MIRO IGNACIO 61 SEN M INDEPENDIENTE NO
239 64 01:42:26.98 04:51.36 JIMENEZ REINA FRANCISCO JESUS 54 VET A M ALPINO JARAPALOS NO
240 291 01:42:30.63 04:51.54 SANCHEZ PEREZ JUAN 11 VET D M INDEPENDIENTE NO
241 292 01:42:32.10 04:51.61 RUIZ GUERERO RAFAEL 29 VET C M INDEPENDIENTE NO
242 390 01:42:34.96 04:51.74 SANCHEZ GARCIA ANTONIO 30 VET C M INDEPENDIENTE NO
243 644 01:42:36.70 04:51.82 CAMPOS CASTELLANOS FRANCISCO 31 VET C M INDEPENDIENTE SI
244 295 01:42:41.47 04:52.05 JURADO TORNERO JAVIER 62 SEN M INDEPENDIENTE NO
245 245 01:42:42.92 04:52.12 MANCERA SANCHEZ TOMAS 55 VET A M INDEPENDIENTE NO
246 489 01:42:51.51 04:52.53 SUAREZ GARCIA ANGEL 9 VET E M INDEPENDIENTE NO
247 546 01:42:53.26 04:52.61 DURAN GARCIA GERARDO 63 SEN M INDEPENDIENTE NO
248 311 01:43:04.91 04:53.16 OROSA VEGA SANTIAGO 32 VET C M INDEPENDIENTE NO
249 300 01:43:15.12 04:53.64 ORDOÑEZ FERNANDEZ DANIEL 64 SEN M INDEPENDIENTE NO
250 446 01:43:17.27 04:53.75 VILLEN MOLINA RAFAEL 62 VET B M INDEPENDIENTE NO
251 73 01:43:19.97 04:53.87 LOZANO ESCOBAR SALVADOR 33 VET C M INDEPENDIENTE NO
252 635 01:43:21.79 04:53.96 CAPARROS RUIZ ANTONIO 63 VET B M INDEPENDIENTE NO
253 577 01:43:23.53 04:54.04 NAVARRO  DIAZ CARMEN 2 VET A F INDEPENDIENTE NO
254 173 01:43:25.72 04:54.15 DOMINGUEZ CHICA DAVID 64 VET B M INDEPENDIENTE NO
255 341 01:43:27.74 04:54.24 LOPEZ HERNANDEZ FELIX JOSE 65 VET B M INDEPENDIENTE NO
256 198 01:43:29.58 04:54.33 REY ANAYA JUAN CARLOS 34 VET C M CA PLAYA DE MALAGA NO
257 293 01:43:32.02 04:54.45 FUNES GONZALEZ JOSE MANUEL 56 VET A M INDEPENDIENTE NO
258 603 01:43:34.58 04:54.57 MENDEZ CALVO ANTONIO 66 VET B M INDEPENDIENTE NO
259 282 01:43:37.75 04:54.72 RIERA FERNANDEZ MAXIMO JESUS 65 SEN M INDEPENDIENTE NO
260 487 01:43:39.21 04:54.79 WILLISMS ELEONOR 3 SEN F INDEPENDIENTE NO
261 370 01:43:41.23 04:54.88 SANTANA VEGA JOSE MANUEL 57 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
262 317 01:43:43.44 04:54.99 TORREBLANCA SUAREZ MIGUEL 58 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
263 145 01:43:46.16 04:55.12 RIVAS QUINTANA JUAN MANUEL 66 SEN M INDEPENDIENTE NO
264 29 01:43:54.74 04:55.52 CAMPOS ROMERO MARTIN 67 SEN M INDEPENDIENTE NO
265 74 01:44:00.85 04:55.81 RUBIO DOMINGUEZ RAFAEL 67 VET B M INDEPENDIENTE NO
266 441 01:44:03.38 04:55.93 RAYA DUEÑA ALONSO  J 68 SEN M INDEPENDIENTE NO
267 429 01:44:08.93 04:56.20 DIAZ NMONTIEL JOSE 68 VET B M CA TORREMOLINOS NO
268 552 01:44:16.80 04:56.57 GARRIDO DIAZ ANTONIO 59 VET A M INDEPENDIENTE NO
269 623 01:44:18.71 04:56.66 LOPEZ JIMENEZ MIGUEL 69 VET B M CA TORREMOLINOS NO
270 620 01:44:20.54 04:56.75 GARVIN CARMONA JESUS 35 VET C M INDEPENDIENTE NO
271 399 01:44:21.98 04:56.81 CABRERA FERNANDEZ MARIA 4 SEN F CA PLAYA DE MALAGA SI
272 285 01:44:23.57 04:56.89 TOLEDO VALLE JUAN 12 VET D M INDEPENDIENTE NO
273 481 01:44:25.05 04:56.96 RAMIREZ OCAÑA MIGUEL ANTONIO 60 VET A M INDEPENDIENTE NO
274 235 01:44:34.17 04:57.39 ARANGUEZ ESTEVES MANUEL 69 SEN M INDEPENDIENTE NO
275 40 01:44:35.30 04:57.45 BAREA RODRIGUEZ MANUEL 70 SEN M INDEPENDIENTE NO
276 62 01:44:39.01 04:57.62 PARRA VALAZQUEZ JAIME 70 VET B M INDEPENDIENTE NO
277 188 01:44:42.30 04:57.78 FERNANDEZ RODRIGUEZ CESAR 71 VET B M INDEPENDIENTE NO
278 402 01:44:52.96 04:58.28 PEÑA BERROCAL ANTONIO 61 VET A M INDEPENDIENTE NO
279 425 01:45:07.41 04:58.97 PRIETO VILLARROYA RAFAEL 62 VET A M INDEPENDIENTE NO
280 496 01:45:15.95 04:59.37 QUERO LEIVA JUAN JOSE 63 VET A M INDEPENDIENTE NO
281 17 01:45:18.61 04:59.50 GODINO GALLEGO GONZALO 72 VET B M CLUB MEDITERRANEO NO
282 364 01:45:23.99 04:59.75 ISEM FARGAS ANTONIO 64 VET A M INDEPENDIENTE NO
283 10 01:45:25.48 04:59.82 PORTILLO MORINIGO PABLO 6 PRO M INDEPENDIENTE NO
284 588 01:45:27.33 04:59.91 BENITEZ CABANILLAS JUAN 71 SEN M INDEPENDIENTE SI
285 454 01:45:30.12 05:00.04 SANDRA ROSADO 5 SEN F INDEPENDIENTE NO
286 378 01:45:32.62 05:00.16 GARCIA PEREILE RAUL 72 SEN M INDEPENDIENTE NO
287 217 01:45:35.26 05:00.29 MUÑOZ ESTARDA IGNACIO 65 VET A M INDEPENDIENTE NO
288 9 01:45:36.98 05:00.37 GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO 73 SEN M INDEPENDIENTE NO
289 422 01:45:39.34 05:00.48 CASTILLO ROMERA GERMAN 73 VET B M INDEPENDIENTE NO
290 504 01:45:40.97 05:00.56 PEREZ MARTINEZ RAFAEL JESUS 74 VET B M INDEPENDIENTE NO
291 438 01:45:44.67 05:00.73 BLAZQUEZ DIEGUEZ SUSANA 1 VET C F GUADALORCE ALORA NO
292 437 01:45:46.62 05:00.83 ROMERO GOMEZ CARLOS 75 VET B M GUADALORCE ALORA NO
293 559 01:45:48.50 05:00.92 PEREZ VELA MANUEL JESUS 76 VET B M INDEPENDIENTE NO
294 540 01:45:59.69 05:01.45 VARO GONZALEZ JOSE ANTONIO 77 VET B M INDEPENDIENTE NO
295 616 01:46:02.11 05:01.56 DEL ARCO ZAMORA FRANCISCO JAVIER 78 VET B M INDEPENDIENTE NO
296 611 01:46:05.50 05:01.72 AVILES NORLING MANUEL 66 VET A M TRIATLON TORRE DEL MAR NO
297 338 01:46:16.57 05:02.25 HARO VALERO ANGEL MARIA 79 VET B M INDEPENDIENTE NO
298 55 01:46:18.76 05:02.35 MORENO GONZALEZ ANTONIO JAVIE 67 VET A M INDEPENDIENTE NO
299 174 01:46:24.64 05:02.63 CASESNOES CAMPODARVE PABLO 68 VET A M INDEPENDIENTE NO
300 180 01:46:26.05 05:02.69 CASAÑA RUIZ JOSE MARIA 69 VET A M INDEPENDIENTE NO
301 161 01:46:27.64 05:02.77 ARAGON RAMIREZ FRANCISCO 1 VET F M INDEPENDIENTE NO
302 181 01:46:29.36 05:02.85 CERVANTE MUNOZ JOSE 80 VET B M INDEPENDIENTE NO
303 42 01:46:30.85 05:02.92 MADUEÑO HIDALGO PEPE 81 VET B M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
304 223 01:46:36.42 05:03.19 PEREZ CARLOS 70 VET A M INDEPENDIENTE NO
305 82 01:46:38.42 05:03.28 BOOTELLO RAMIREZ JOSE LUIS 36 VET C M INDEPENDIENTE NO
306 72 01:46:40.79 05:03.39 DOMINGUEZ DURAN DIEGO 37 VET C M INDEPENDIENTE NO
307 234 01:46:45.96 05:03.64 MARIN PALACIO MIGUEL ANGEL 71 VET A M INDEPENDIENTE NO
308 565 01:46:48.58 05:03.76 BEMITEZ BAZAN JOSE 74 SEN M INDEPENDIENTE NO
309 595 01:46:50.86 05:03.87 DIAZ GOMEZ DAVID 75 SEN M CT TIBURONES ESTEPONA NO
310 26 01:46:52.38 05:03.94 ZUBIZARRETA JIMENEZ ROGELIO 72 VET A M INDEPENDIENTE NO
311 434 01:46:55.05 05:04.07 CORTES CORTES ALEJANDRO 82 VET B M INDEPENDIENTE NO
312 131 01:47:04.62 05:04.52 VAZQUEZ ARANDA ERNESTO MANUEL 73 VET A M INDEPENDIENTE NO
313 136 01:47:06.29 05:04.60 PASTOR RUIZ JUAN IGNACIO 74 VET A M INDEPENDIENTE SI
314 86 01:47:08.19 05:04.69 RUIZ PEÑA ALVARO 7 PRO M INDEPENDIENTE NO
315 237 01:47:09.80 05:04.77 GRACIA PORTALES JAIME 13 VET D M CLUB CAMPIEL NO
316 502 01:47:11.80 05:04.86 GARRIDO LINARES JAIME 76 SEN M INDEPENDIENTE NO
317 589 01:47:14.86 05:05.01 NAVARRO CORTES FRANCISCO DE PAULA 14 VET D M TRIATLON BAHIA DE MALAGA NO
318 297 01:47:19.26 05:05.22 ANGULO RANEA FRANCISCO 15 VET D M INDEPENDIENTE NO
319 278 01:47:22.38 05:05.36 POZO PALOMO JUAN ANTONIO 77 SEN M INDEPENDIENTE NO
320 15 01:47:28.46 05:05.65 ZOTANO SANCHEZ SALVADOR 38 VET C M INDEPENDIENTE NO
321 420 01:47:36.79 05:06.05 PAREJA MARTIN PEDRO 78 SEN M INDEPENDIENTE NO
322 85 01:47:40.58 05:06.23 JIMENEZ PORTILO JUAN MANUEL 75 VET A M INDEPENDIENTE NO
323 211 01:47:56.53 05:06.98 CRESPO RIVERO JOSE MARIA 79 SEN M CT TIBURONES ESTEPONA NO
324 27 01:47:58.84 05:07.09 RIERA RUIZ RAFAEL JAVIER 76 VET A M INDEPENDIENTE NO
325 500 01:48:00.53 05:07.17 SANCHEZ VILLENA DAVID 83 VET B M INDEPENDIENTE NO
326 499 01:48:02.14 05:07.25 LUQUE INOJOSA EMILIO 77 VET A M INDEPENDIENTE NO
327 632 01:48:04.73 05:07.37 DOMINGUEZ ALLEGUE PEDRO 84 VET B M INDEPENDIENTE NO
328 118 01:48:08.30 05:07.54 SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL 39 VET C M INDEPENDIENTE NO
329 21 01:48:09.81 05:07.61 BELAVISTA VERTEDOR MARTIN 78 VET A M INDEPENDIENTE NO
330 421 01:48:12.11 05:07.72 PICON URRESTARAZU PEDRO 85 VET B M INDEPENDIENTE NO
331 267 01:48:13.92 05:07.81 DE F SANCHEZ ENRIQUE 86 VET B M INDEPENDIENTE NO
332 275 01:48:16.38 05:07.92 MARTIN VEGA EDUARDO 16 VET D M INDEPENDIENTE NO
333 335 01:48:19.65 05:08.08 WENCESLAO GONZALEZ JOSE 40 VET C M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
334 187 01:48:22.47 05:08.21 REINA RUIZ ALVARO 79 VET A M INDEPENDIENTE SI
335 371 01:48:27.11 05:08.43 CRUCES LIGERO MANOLO 17 VET D M INDEPENDIENTE NO
336 476 01:48:28.74 05:08.51 ORTIZ VIDA ALONSO 41 VET C M INDEPENDIENTE NO
337 435 01:48:42.42 05:09.16 FERNANDEZ PARRA ALVARO 87 VET B M INDEPENDIENTE NO
338 526 01:48:45.66 05:09.31 CUADRO VILCHEZ JOSE JUAQUIN 80 VET A M INDEPENDIENTE NO
339 428 01:48:50.39 05:09.54 NIVEN MICHEL 10 VET E M CA TORREMOLINOS NO
340 404 01:48:52.46 05:09.63 CASANOVA PIONO RICARDO 88 VET B M INDEPENDIENTE NO
341 379 01:48:58.28 05:09.91 VILLALBA MEDINA DANIEL 80 SEN M INDEPENDIENTE NO
342 473 01:49:00.50 05:10.02 MELERO QUINTERO ALEJANDRO 81 VET A M INDEPENDIENTE NO
343 561 01:49:03.37 05:10.15 MORENO GARCIA JOSE FRANCISCO 89 VET B M INDEPENDIENTE NO
344 567 01:49:06.07 05:10.28 FLORES OTERO IGNACIO 90 VET B M INDEPENDIENTE NO
345 323 01:49:08.74 05:10.41 GARCIA CAMPOS ANTONIO 81 SEN M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
346 200 01:49:11.13 05:10.52 BONILLA VARGAS Mª DEL CARMEN 2 VET C F CA PLAYA DE MALAGA NO
347 164 01:49:14.16 05:10.66 MARQUEZ TELLEZ GUADALUPE 6 SEN F INDEPENDIENTE NO
348 556 01:49:15.82 05:10.74 URBANO PEREZ DAVID 82 VET A M INDEPENDIENTE NO
349 386 01:49:17.74 05:10.83 GARCIA PEINADO JUAN ANTONIO 82 SEN M INDEPENDIENTE NO
350 324 01:49:19.60 05:10.92 ESAIN ORTEGA JORGE ANDRES 91 VET B M CA TORREMOLINOS NO
351 463 01:49:22.20 05:11.04 GARCIA SANCHEZ JUAN MARCOS 42 VET C M INDEPENDIENTE NO
352 414 01:49:24.09 05:11.13 RIO MENIS DANIEL 83 SEN M INDEPENDIENTE NO
353 413 01:49:25.55 05:11.20 CASTILLO CASTELLANOS Mª DEL MAR 3 VET A F INDEPENDIENTE NO
354 18 01:49:37.18 05:11.75 MORENO ROMERO JUAN GRABIEL 83 VET A M INDEPENDIENTE NO
355 542 01:49:39.10 05:11.85 ROLDAN GARRIDO DAVID 92 VET B M INDEPENDIENTE NO
356 299 01:49:40.71 05:11.92 CRUZ AMTDREOTTI ESPERANZA 3 VET B F INDEPENDIENTE NO
357 137 01:49:42.18 05:11.99 BONILLA RODRIGUEZ ANTONIO 93 VET B M INDEPENDIENTE NO
358 645 01:49:43.80 05:12.07 LOPEZ GONZALEZ JESUS 43 VET C M INDEPENDIENTE NO
359 95 01:49:45.49 05:12.15 TRIGO PEREZ JOSE MANUEL 44 VET C M INDEPENDIENTE NO
360 302 01:49:47.45 05:12.24 SORIANO MOYA SERGIO 94 VET B M INDEPENDIENTE NO
361 179 01:49:51.06 05:12.41 CABEL SANCHEZ JORGE 84 SEN M INDEPENDIENTE NO
362 372 01:50:01.42 05:12.90 LABRADOR TORRES CRISTOBAL 85 SEN M INDEPENDIENTE NO
363 279 01:50:03.04 05:12.98 COBO FERNANDEZ MANUEL J 84 VET A M INDEPENDIENTE SI
364 596 01:50:04.82 05:13.06 RODRIGUEZ ELENA FERNANDO 86 SEN M CA TORREMOLINOS NO
365 483 01:50:07.18 05:13.18 NUÑEZ LUVAS JOSE MARIANO 87 SEN M INDEPENDIENTE NO
366 600 01:50:19.75 05:13.77 NAVARRO VILLANEGO JOSE FRANCISCO 45 VET C M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
367 190 01:50:25.58 05:14.05 GARCIA  PENDON MIGUEL 88 SEN M INDEPENDIENTE NO
368 536 01:50:48.16 05:15.12 SAEZ CIUDAD FRANCISCO JAVIER 46 VET C M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
369 252 01:50:54.62 05:15.43 DE LA TORRE MONTIEL JOSE 89 SEN M INDEPENDIENTE NO
370 276 01:50:57.52 05:15.56 BERNAL ABRIL ANTONIO 90 SEN M INDEPENDIENTE NO
371 344 01:51:01.83 05:15.77 FALCON AVILA Mª MERCEDES 4 VET A F INDEPENDIENTE NO
372 351 01:51:04.14 05:15.88 RUIZ MONTES JOSE LUIS 47 VET C M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
373 443 01:51:07.32 05:16.03 TECLE BRAZ JUAN PAULO 91 SEN M INDEPENDIENTE NO
374 177 01:51:09.01 05:16.11 VILLAS PEREZ VIRGILIO 85 VET A M INDEPENDIENTE NO
375 529 01:51:18.51 05:16.56 AVILES PEREZ LUIS 95 VET B M INDEPENDIENTE NO
376 75 01:51:23.75 05:16.81 FLORES LOPEZ FRAC MANUEL 96 VET B M INDEPENDIENTE NO
377 243 01:51:27.04 05:16.96 GARRIDO SERRANO ANTONIO 18 VET D M INDEPENDIENTE NO
378 266 01:51:28.78 05:17.04 GUERRERO PEREZ DIEGO 48 VET C M INDEPENDIENTE NO
379 227 01:51:31.31 05:17.16 MUÑOZ FUENTE ROSIO 7 SEN F INDEPENDIENTE NO
380 59 01:51:37.59 05:17.46 MILANES JIMENEZ JOSE MANUEL 19 VET D M INDEPENDIENTE NO
381 548 01:51:40.38 05:17.59 RAMIREZ  PLAZA CESAR PABLO 97 VET B M INDEPENDIENTE NO
382 419 01:51:52.60 05:18.17 CAMINO DE MIGUEL JUAN ANTONIO 20 VET D M INDEPENDIENTE NO
383 142 01:51:54.35 05:18.26 LOPEZ NARANJO FRANCISCO DAVID 86 VET A M INDEPENDIENTE NO
384 36 01:51:55.71 05:18.32 VILLAROSO GARCIA LUIS 98 VET B M INDEPENDIENTE NO
385 493 01:51:57.80 05:18.42 ROCHEL GONZALEZ RAFAEL 87 VET A M INDEPENDIENTE NO
386 28 01:52:09.61 05:18.98 ROMAN ESCOBAR JOSE LUIS 92 SEN M INDEPENDIENTE NO
387 287 01:52:17.66 05:19.36 GORDILLO GARCIA DAVID 93 SEN M INDEPENDIENTE NO
388 206 01:52:21.58 05:19.55 URBANO SANCHEZ ANGEL L 88 VET A M INDEPENDIENTE NO
389 405 01:52:30.68 05:19.98 GARCIA NIETO JUAN CARLOS 99 VET B M INDEPENDIENTE NO
390 431 01:52:39.23 05:20.38 CEJUDO ALAMEDA JAVIER 89 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
391 104 01:52:41.02 05:20.47 CALVO RODRIGUEZ ENCARNA 4 VET B F CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
392 651 01:52:43.55 05:20.59 ESQUINAS RODRIGUEZ VICENTE 21 VET D M INDEPENDIENTE NO
393 327 01:52:47.16 05:20.76 LUQUE MORENO JUAN 2 VET F M CA TORREMOLINOS NO
394 579 01:53:10.44 05:21.86 CORDOBA MEDINA EUSEBIO 90 VET A M INDEPENDIENTE NO
395 53 01:53:16.25 05:22.14 FORDER RUTH 1 VET D F INDEPENDIENTE NO
396 90 01:53:19.73 05:22.30 FERNANDEZ FERNANDEZ JESUS FERNANDO 49 VET C M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
397 357 01:53:24.94 05:22.55 SALGERO  RECIO JOSE 22 VET D M INDEPENDIENTE NO
398 121 01:53:26.40 05:22.62 HERMOSO FERNANDEZ ANTONIO 100 VET B M INDEPENDIENTE NO
399 158 01:53:35.14 05:23.03 SOLADO NAVARO MARIA DESEADA 5 VET A F INDEPENDIENTE NO
400 192 01:53:44.03 05:23.46 DEL RIO CARMONA MANUEL 50 VET C M INDEPENDIENTE NO
401 514 01:53:53.87 05:23.92 VILLERGA MORA JESUS 101 VET B M INDEPENDIENTE NO
402 283 01:53:56.48 05:24.05 RAMIRE AGUAYO ALEJANDRO M 91 VET A M INDEPENDIENTE NO
403 103 01:54:00.25 05:24.22 CABRERA VICENTE MONICA MARIA 6 VET A F CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
404 521 01:54:01.77 05:24.30 NAVARRETE COBO BEATRIZ 8 SEN F INDEPENDIENTE NO
405 318 01:54:08.22 05:24.60 PAEZ FERNANDEZ LOLO 94 SEN M INDEPENDIENTE NO
406 83 01:54:22.37 05:25.27 SANTANA LOBILLO FRANCISCO 23 VET D M INDEPENDIENTE NO
407 387 01:54:28.28 05:25.55 RAMIREZ PEREZ HUGO 102 VET B M INDEPENDIENTE NO
408 70 01:54:30.64 05:25.66 NAVAS LOPEZ VICTOR 92 VET A M INDEPENDIENTE NO
409 80 01:54:31.41 05:25.70 CUENCA SALCEDO SANTIAGO 51 VET C M INDEPENDIENTE NO
410 506 01:54:38.41 05:26.03 MARIN FERRER JUAN 93 VET A M REAL CLUB MEDITERRANEO NO
411 249 01:54:41.10 05:26.16 SANCHEZ SANCHEZ SERGIO 95 SEN M INDEPENDIENTE NO
412 260 01:54:47.52 05:26.46 ESCAÑO MONTAÑEZ JOSE ANTONIO 103 VET B M INDEPENDIENTE NO
413 343 01:54:51.05 05:26.63 PORRA MELENDEZ DAVID 94 VET A M INDEPENDIENTE NO
414 563 01:54:52.50 05:26.70 GARCIA FERRIN ALFONSO 52 VET C M INDEPENDIENTE NO
415 288 01:54:54.81 05:26.81 DIAZ CASAL RAQUEL 96 SEN M INDEPENDIENTE NO
416 334 01:54:56.26 05:26.88 RODRIGUEZ VILLAZANTE GONZA PEDRO 11 VET E M INDEPENDIENTE NO
417 31 01:54:58.51 05:26.99 LOPEZ CAPARROS MªANGELES 5 VET B F CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
418 226 01:54:59.92 05:27.05 LINARES CASAS IGNACIO 95 VET A M INDEPENDIENTE NO
419 617 01:55:01.61 05:27.13 FERNANDEZ MARTINEZ PEDRO 96 VET A M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA NO
420 407 01:55:04.43 05:27.27 MARQUEZ SANCHEZ JOSE MANUEL 104 VET B M INDEPENDIENTE NO
421 262 01:55:13.57 05:27.70 ESCAÑO MONTAÑEZ MIGUEL ANGEL 53 VET C M INDEPENDIENTE NO
422 550 01:55:16.47 05:27.84 SANCHEZ CABALLERO JAVIER 105 VET B M INDEPENDIENTE NO
423 408 01:55:19.37 05:27.97 PINAZO LIÑAN OSCAR 97 VET A M INDEPENDIENTE NO
424 251 01:55:21.67 05:28.08 PORRINO FERNANDEZ PEDRO 97 SEN M INDEPENDIENTE NO
425 522 01:55:27.33 05:28.35 CALDERON MENA CELIA 9 SEN F INDEPENDIENTE NO
426 585 01:55:40.31 05:28.97 CABRERA  AGUILERA RAFAEL 54 VET C M INDEPENDIENTE NO
427 587 01:55:41.57 05:29.03 FLORIDO LOPEZ MIGUEL 55 VET C M INDEPENDIENTE NO
428 43 01:55:43.56 05:29.12 DE LA TORRE BRAVO JOSE CARLO 56 VET C M INDEPENDIENTE NO
429 641 01:55:47.17 05:29.29 ROMERO PLAZA JOSE 12 VET E M PLAYAS DE MALAGA NO
430 146 01:55:50.03 05:29.43 RODRIGUEZ BURGOS DAVID 106 VET B M INDEPENDIENTE NO
431 515 01:55:52.00 05:29.52 IGLESIAS BOUZA ALEJO 98 VET A M INDEPENDIENTE NO
432 8 01:55:55.14 05:29.67 JIMENEZ ESPEJO JOSE MANUEL 57 VET C M INDEPENDIENTE NO
433 204 01:56:04.62 05:30.12 MARTIN TEJERO JOSE 99 VET A M INDEPENDIENTE NO
434 199 01:56:08.49 05:30.30 RUIZ GIL YOLANDA 3 VET C F CA PLAYA DE MALAGA NO
435 123 01:56:12.12 05:30.47 MARTIN GAMERO VERDU JAVIER 24 VET D M INDEPENDIENTE NO
436 48 01:56:22.33 05:30.96 CASTRO GARCIA JOSE 58 VET C M INDEPENDIENTE NO
437 532 01:56:24.16 05:31.05 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS 107 VET B M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
438 272 01:56:25.99 05:31.13 COTILLA MARQUEZ GERARDO 59 VET C M INDEPENDIENTE NO
439 547 01:56:28.18 05:31.24 MORILLO MOLINA ANTONIO 100 VET A M INDEPENDIENTE NO
440 495 01:56:30.70 05:31.36 CORTES RODRIGUEZ RAFAEL 60 VET C M INDEPENDIENTE NO
441 508 01:56:32.34 05:31.43 RODRIGUEZ ARAGONES CARLOS 101 VET A M INDEPENDIENTE NO
442 185 01:56:35.07 05:31.56 BLASQUEZ GARCIAZ HERRERA GUSTAVO 108 VET B M INDEPENDIENTE NO
443 497 01:56:37.01 05:31.65 DENIS CORRALES PABLO 109 VET B M INDEPENDIENTE NO
444 296 01:56:39.17 05:31.76 GOMEZ GARCIA MIGUEL 110 VET B M INDEPENDIENTE NO
445 178 01:56:46.39 05:32.10 FERNANDEZ MALDONEDO FERNANDO 98 SEN M INDEPENDIENTE NO
446 352 01:56:48.12 05:32.18 AZOFRA RODRIGUEZ SADENO JOAQUIN 61 VET C M INDEPENDIENTE NO
447 110 01:56:49.67 05:32.25 MORENO MARTIN YOLANDA 6 VET B F CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
448 648 01:56:52.83 05:32.40 LOMEÑA CANTOS ANDRES 99 SEN M INDEPENDIENTE NO
449 647 01:56:54.11 05:32.47 VILLANUEVA MONTIEL FRANCISCO 100 SEN M INDEPENDIENTE NO
450 259 01:56:57.06 05:32.60 CAÑEDO ALVAREZ ANTONIO 25 VET D M INDEPENDIENTE NO
451 244 01:56:58.89 05:32.69 GONZALEZ DOMINGUEZ JUAN 102 VET A M INDEPENDIENTE NO
452 108 01:57:01.75 05:32.83 EXPOSITO SOTO JOSE MANUEL 111 VET B M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
453 401 01:57:04.05 05:32.94 SAINT-SAPERY DE CEANO -VIVAS AMELIA 7 VET B F INDEPENDIENTE SI
454 400 01:57:05.58 05:33.01 MATEO RODRIGUEZ Mª TERESA 7 VET A F INDEPENDIENTE SI
455 416 01:57:08.64 05:33.15 ANGULO MELENDEZ ANTONIO JESUS 101 SEN M INDEPENDIENTE NO
456 35 01:57:09.91 05:33.21 BALRAJ DEV 112 VET B M INDEPENDIENTE NO
457 478 01:57:11.41 05:33.29 GARCIA ROMERO ANTONIO 62 VET C M INDEPENDIENTE NO
458 639 01:57:13.09 05:33.36 BAENA SIERRA SERGIO 113 VET B M INDEPENDIENTE SI
459 599 01:57:15.23 05:33.47 ROJO FERNANDEZ MARIA JOSE 1 VET E F CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
460 598 01:57:16.93 05:33.55 HIDALGO MARTIN ANTONIO 26 VET D M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
461 377 01:57:25.69 05:33.96 RUIZ RUIZ ANTONIO 63 VET C M INDEPENDIENTE NO
462 409 01:57:28.39 05:34.09 RICO DE ORADOR FRANCISCO 27 VET D M INDEPENDIENTE NO
463 289 01:57:30.98 05:34.21 CARDENAS RIOS JUAN FRANCISCO 13 VET E M INDEPENDIENTE NO
464 601 01:57:34.07 05:34.36 EIBERTSEN LENE STANDNES 102 SEN M INDEPENDIENTE NO
465 171 01:57:36.09 05:34.45 TORRES GUERRERO MIGUEL ANGEL 103 VET A M INDEPENDIENTE SI
466 652 01:57:38.75 05:34.58 ROMERO CUADRA SAMUEL 5 JUN M TRIATLON AXARQUIA  AÑORETA SI
467 253 01:57:50.09 05:35.12 GARCIA DIEZ JAVIER 114 VET B M INDEPENDIENTE NO
468 316 01:57:53.21 05:35.27 INAREJO MESA JAVIER 103 SEN M INDEPENDIENTE NO
469 524 01:57:55.50 05:35.37 DEL POZO LORENZALE MIGUEL 104 VET A M INDEPENDIENTE NO
470 52 01:58:06.34 05:35.89 CHISLETT PETER 64 VET C M INDEPENDIENTE NO
471 56 01:58:11.93 05:36.15 OCAÑA BEDOYA MIGUEL ANGEL 115 VET B M INDEPENDIENTE NO
472 640 01:58:16.83 05:36.39 LOBATO ROMERO IVAN 104 SEN M INDEPENDIENTE NO
473 512 01:58:46.22 05:37.78 CORONEL DE GONZALEZ NOEMI GRACIELA 4 VET C F INDEPENDIENTE NO
474 511 01:58:48.83 05:37.90 GONZALEZ JULIO CESAR 65 VET C M INDEPENDIENTE NO
475 205 01:58:54.27 05:38.16 GARCIA BAEZA CRISTINA 10 SEN F INDEPENDIENTE NO
476 348 01:59:11.58 05:38.98 QUINTERO SANCHEZ DANIEL 116 VET B M INDEPENDIENTE NO
477 347 01:59:12.96 05:39.05 ARAGONS RUIZ CARLOS ANGEL 117 VET B M INDEPENDIENTE NO
478 126 01:59:30.82 05:39.89 BELTRAN OTERO PURI 5 VET C F CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
479 490 01:59:44.72 05:40.55 UTRERA GUERRERO ANTONIO 28 VET D M INDEPENDIENTE NO
480 33 01:59:51.90 05:40.89 MARTY FRANCK 66 VET C M INDEPENDIENTE NO
481 120 01:59:54.60 05:41.02 CAMUÑA SALIDO LUIS 105 VET A M INDEPENDIENTE NO
482 516 02:00:01.97 05:41.37 AZUAGA CAMPOS JESUS 106 VET A M INDEPENDIENTE NO
483 368 02:00:05.10 05:41.52 LOPEZ DIANEZ JUAN MANUEL 118 VET B M INDEPENDIENTE NO
484 442 02:00:08.65 05:41.69 PEREZ FERNANDEZ MANUEL ENRIQUE 105 SEN M INDEPENDIENTE NO
485 176 02:00:18.59 05:42.16 GARCIA RODRIGUEZ PEDRO 106 SEN M INDEPENDIENTE NO
486 449 02:00:22.08 05:42.32 MORALES MARTIN JUAN ANTONIO 67 VET C M INDEPENDIENTE NO
487 440 02:00:40.21 05:43.18 JURADO FIÑANA JUAN ANTONIO 119 VET B M INDEPENDIENTE NO
488 627 02:00:43.53 05:43.34 PEREZ DIAZ JUAN 29 VET D M INDEPENDIENTE SI
489 153 02:00:46.05 05:43.46 GARCIA RODRIGUEZ JOSE 107 SEN M INDEPENDIENTE NO
490 54 02:00:49.03 05:43.60 ROMERO MOLINA JOSE LUIS 68 VET C M INDEPENDIENTE SI
491 439 02:01:13.37 05:44.75 CAMPOS DIANEZ DIEGO 107 VET A M INDEPENDIENTE NO
492 366 02:01:21.26 05:45.13 MONTES PUERTO AGUSTIN 108 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
493 106 02:01:23.10 05:45.22 ELENA FERNANDEZ PEDRO 120 VET B M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
494 159 02:01:25.80 05:45.34 SOLADO NAVARO JOSE MANUEL 121 VET B M INDEPENDIENTE NO
495 209 02:01:30.65 05:45.57 GUERRERO LOPEZ JOSE ALFONSO 69 VET C M INDEPENDIENTE NO
496 175 02:01:52.69 05:46.62 MACIKA SHANNON 2 PRO F INDEPENDIENTE NO
497 628 02:02:15.40 05:47.69 REY GONZALEZ AMPARO 8 VET B F INDEPENDIENTE SI
498 84 02:02:19.06 05:47.87 MANZANO CHAVES SANDRA 9 VET B F INDEPENDIENTE SI
499 225 02:02:27.66 05:48.28 DOÑA LOPEZ RAFAEL 108 SEN M INDEPENDIENTE NO
500 619 02:02:33.12 05:48.53 GARCIA RUZ LUIS 3 VET F M INDEPENDIENTE SI
501 609 02:02:58.45 05:49.73 AMADOR DEL OLMO JUAN ANTONIO 109 VET A M INDEPENDIENTE SI
502 447 02:03:01.53 05:49.88 AYUG GIL JOSE MANUEL 70 VET C M INDEPENDIENTE NO
503 330 02:03:09.76 05:50.27 MORENTE MUÑOZ LIDIA 11 SEN F CA TORREMOLINOS NO
504 228 02:03:11.28 05:50.34 VALENZUELA MOLINA JOSE MIGUEL 122 VET B M INDEPENDIENTE NO
505 427 02:03:13.08 05:50.43 PEREZ JIMENEZ CARMEN MARIA 109 SEN M CA TORREMOLINOS NO
506 459 02:03:14.84 05:50.51 ESTEBAN FERNANDEZ LUIS MIGUEL 71 VET C M INDEPENDIENTE NO
507 503 02:03:26.27 05:51.05 GARRIDO DE LOS SANTOS ANTONIO JESUS 110 VET A M INDEPENDIENTE NO
508 631 02:03:31.54 05:51.30 STECCHINI SIERRA EUGENIA 123 VET B M INDEPENDIENTE SI
509 93 02:03:41.04 05:51.75 RAMIREZ ROMERO RAFAEL 124 VET B M INDEPENDIENTE NO
510 537 02:03:47.43 05:52.06 MONTORO ESCAÑO PABLO 111 VET A M INDEPENDIENTE NO
511 484 02:03:52.60 05:52.30 QUINTERO QUESADA AUXI 8 VET A F CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA SI
512 12 02:04:08.24 05:53.04 JIMENEZ LAURE JESUS 110 SEN M INDEPENDIENTE NO
513 450 02:04:11.00 05:53.17 FERNANDEZ GAMEZ SERGIO 111 SEN M INDEPENDIENTE NO
514 470 02:04:19.23 05:53.56 DIAZ RUIZ SEBASTIAN 125 VET B M INDEPENDIENTE NO
515 277 02:04:21.45 05:53.67 POZO PALOMO ANTONIO JESUS 112 SEN M INDEPENDIENTE NO
516 207 02:05:11.42 05:56.04 BLANCO MORENO OSCAR  ALEJANDRO 126 VET B M INDEPENDIENTE NO
517 492 02:05:20.18 05:56.45 DIAZ AROCHA RAMON 127 VET B M INDEPENDIENTE SI
518 124 02:05:33.95 05:57.11 DE LINARES GARCIA MIGUEL ANGEL 128 VET B M INDEPENDIENTE NO
519 472 02:05:49.73 05:57.85 ALONSA CABEZUELO JOSE EDUARDO 72 VET C M INDEPENDIENTE NO
520 391 02:06:08.60 05:58.75 CANO LOPEZ MONTSERRAT 6 VET C F INDEPENDIENTE NO
521 308 02:06:36.68 06:00.08 GARCIA GARRIDO RUBEN 8 PRO M INDEPENDIENTE NO
522 309 02:06:38.26 06:00.15 GARCIA GARRIDO SEBASTIAN 30 VET D M INDEPENDIENTE NO
523 322 02:06:56.57 06:01.02 MERLO GUILERA LAURA 12 SEN F INDEPENDIENTE NO
524 457 02:06:58.46 06:01.11 ROMERO GARCIA JORGE 73 VET C M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
525 264 02:07:01.30 06:01.25 BASCONE ERNANDEZ JOSE MIGUEL 112 VET A M INDEPENDIENTE NO
526 555 02:08:41.68 06:06.00 GONZALEZ MIGUEL PEDRO 74 VET C M CA TORREMOLINOS NO
527 92 02:08:43.95 06:06.11 DIEZ DE LOS RIOS JUAN MIGUEL 4 VET F M AT  ,TORREMOLINOS NO
528 494 02:09:34.34 06:08.50 DE LOS RIOS RAFAEL 31 VET D M INDEPENDIENTE NO
529 81 02:10:05.64 06:09.98 RUIZ VERA CLARA 13 SEN F INDEPENDIENTE NO
530 77 02:10:06.81 06:10.04 OCAÑA MONTAÑEZ MARTA 14 SEN F INDEPENDIENTE NO
531 562 02:10:42.25 06:11.72 GUTIERREZ LUNA GONZALO 129 VET B M INDEPENDIENTE NO
532 57 02:10:43.60 06:11.78 RODRIGUEZ MARQUEZ FRANCISCO JOSE 75 VET C M INDEPENDIENTE NO
533 581 02:11:59.94 06:15.40 DEPPER HILARY 2 VET D F CLUB ATLETISMO CLINICA RINCON NO
534 258 02:12:06.46 06:15.71 PORTILLO STREMPEL PABLO 76 VET C M INDEPENDIENTE SI
535 625 02:12:09.31 06:15.85 PANSARD ANAYA BEATRIZ 9 VET A F INDEPENDIENTE NO
536 232 02:13:36.45 06:19.98 ARMARIO BERROCAL ANDRES 130 VET B M INDEPENDIENTE NO
537 233 02:13:37.56 06:20.03 JIMENEZ PORTILLO Mª DEL CARMEN 10 VET B F INDEPENDIENTE NO
538 501 02:13:46.56 06:20.46 MULERO GONZALEZ JOSE MANUEL 113 SEN M INDEPENDIENTE NO
539 102 02:14:07.72 06:21.46 BARON RODRIGUEZ MIGUEL 113 VET A M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
540 47 02:16:35.25 06:28.45 ROLBLES MORENO MARTIN 7 VET C F INDEPENDIENTE NO
541 46 02:16:36.33 06:28.50 BLANCO DIEGUEZ ANTONIO 14 VET E M INDEPENDIENTE NO
542 445 02:16:38.93 06:28.63 VOOGD MAARTEN 5 VET F M INDEPENDIENTE NO
543 113 02:17:07.31 06:29.97 PEREZ CASTILLA PEDRO 77 VET C M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
544 458 02:18:53.15 06:34.99 MOSTAZO RODRIGUEZ EMILIO 131 VET B M INDEPENDIENTE NO
545 116 02:18:59.21 06:35.27 PEREZ SOLER JOSE 132 VET B M CD,CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO
546 349 02:19:43.12 06:37.36 GARAY MOULARD NANCY MARINE 15 SEN F INDEPENDIENTE NO
547 610 02:21:50.85 06:43.41 AREVALO GAVILAN MANUEL 15 VET E M INDEPENDIENTE SI
548 534 02:21:52.53 06:43.49 HERRERA ALVAREZ ANTONIO 2 FALTA AÑO NAC INDEPENDIENTE NO
549 557 02:22:29.45 06:45.24 SANCHEZ DE MORA ANDRES PABLO 133 VET B M INDEPENDIENTE NO
550 101 02:22:30.72 06:45.30 SANCHES HEREDIA RAQUEL 10 VET A F INDEPENDIENTE NO
551 350 02:24:41.21 06:51.49 ZARAGOZA ROMERO JUAN SALVADOR 134 VET B M INDEPENDIENTE NO