XVIII Carrera Urbana de San Pedro de Alcantara
12/10/2012
San Pedro Alcantara
Málaga

XVII Carrera Urbana de San Pedro de Alcantara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carrera Urbana de San Pedro
 
El Club San Pedro Atletismo, con la colaboración de la Fundación Deportiva Municipal, y dentro del programa de actividades deportivas de la Feria y Fiestas de San Pedro Alcántara, organiza el próximo 12 de octubre, a partir de las 10.00h, con salida y meta en el Polideportivo El Arquillo, la XVIII Carrera Urbana de San Pedro.
 
La prueba atenderá a la siguiente normativa:
 
HORARIO, CATEGORÍAS Y DISTANCIA
 
 
10.00h
Caminata Popular. 1 vuelta circuito pequeño
1
10.15h
Prebenjamín Masculino
2005 o después
500m
1 v. P
2
10.20h
Prebenjamín Femeninio
3
10.30h
Benjamines Masc. y Fem.
2003 y 2004
1100m
1 v. M
4
10.40h
Alevines Masc. y Fem.
2001 y 2002
5
10.45h
Infantiles
1999 y 2000
2100m
2 v. M
Cadetes
1997 y 1998
 
 
Entrega de trofeos de las carreras celebradas
6
11.50h
Junior Masc. y Fem.
De 1991 a 1996
6300m
3 v. G
Senior Masc. y Fem.
De 1978 a 1992
Veterano A Masc. y Fem.
De 1973 a 1977
Veterano B Masc. y Fem.
De 1968 a 1972
Veterano C Masculino
De 1963 a 1967
Veterana C Femenina
De 1967 o antes
Veterano D Masculino
De 1962 o antes
 
 
Entrega de trofeos
 
 

PREMIOS
 
- Medalla para todos los participantes de la categoría prebenjamín llegados a meta.
 
- Camiseta conmemorativa de la prueba para todos los atletas llegados a meta.
 
- Trofeos a los seis primeros clasificados de cada categoría y sexo.
 
- Premio para los ganadores absolutos masculino y femenino de cada una de las
  carreras programadas.
 
- Premio especial para los ganadores absolutos y corredores del Club San
  Pedro Atletismo.
 
INSCRIPCIONES
 
Quedan abiertas hasta el martes día 9 a las 20.00hrs, y tendrán un importe de 1 €, hasta categoría cadete, 2 € desde junior en adelante. La cuota de inscripción se abonará al retirar el dorsal.
 
La participación para la carrera absoluta (junior en adelante) queda limitada a 450 corredores.
 
Las inscripciones fuera de plazo se realizarán únicamente el día de la prueba, no más tarde de las 10.00h tendrán un importe de 5 €.
 
No se tomarán inscripciones para la carrera absoluta si se ha alcanzado el límite de 450 inscritos.
 
Se podrán formalizar en:
 
- Dalguez Sport, C/ Los Sitios, Barrio Miraflores, Marbella.
- Gimnasio AeroSport, Conjunto San Luís, San Pedro Alcántara.
- Club San Pedro Atletismo, Polid. El Arquillo de San Pedro, Lunes, miércoles y viernes de 18 a 19h.
 
Información en los teléfonos 627 520 689 y 652 988 142.
 
· Los clubes deberán enviar las inscripciones ajustadas a la participación real.
 
· La organización no se responsabiliza de los daños sufridos por los corredores durante el transcurso de la prueba. Se dispone de un seguro de responsabilidad civil con cobertura de daños a terceros y accidentes causados durante la actividad.
 
· Todos los participantes deberán estar cubiertos por un seguro médico, público o privado.
 
· Serán descalificados los atletas que: no realicen el recorrido en su totalidad, compitan en otra categoría o con otro dorsal que no corresponda a su inscripción, muestren un comportamiento antideportivo. Se podrá solicitar el DNI para comprobar los datos.
 
· En caso de duda, siempre prevalecerá el criterio de la organización.
 
· La organización se reserva el derecho de modificar esta normativa en función de las circunstancias, posibles cambios se anunciarán en nuestra página web, y antes y durante el transcurso de la prueba.
 
El hecho de participar la prueba supone la total aceptación de esta normativa

 

Pos

Pos Gral Dorsal Tiempo media      Apellidos Nombre PRE F Club Local
1 1 1040 00:01:57.67 - MILENA PEREIRA KENDRA PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
2 2 990 00:02:00.01 - PORRAS PEÑA PAOLA PRE F CA MIJAS .
3 4 1474 00:02:10.24 - GARCIA VILLENA ALBA PRE F KM1-RONDA .
4 5 1064 00:02:12.24 - MATA PERAL SOFIA PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
5 6 1504 00:02:14.95 - MENA GUERRERO MARIA OLGA PRE F YAMPITOS DE BENAHAVIS .
6 7 1086 00:02:17.82 - VACAS AGUILAR PAULA PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
7 8 1033 00:02:19.16 - MATNI MORALES AISHA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
8 9 1177 00:02:21.52 - BLANCO GARCIA SANDRA PRE F X LOCAL
9 10 1037 00:02:23.30 - POSTIGO DOMINGUEZ ANABEL PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
10 11 1238 00:02:25.42 - JIMENEZ IGLESIAS NATALIA PRE F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
11 12 1988 00:02:27.24 - SERRANO PALOMINO LUCIA PRE F X LOCAL
12 13 1953 00:02:29.51 - SALMON INZUNZA ESTEFANIA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
13 14 1055 00:02:31.25 - BOUSEKA SORAYA PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
14 15 1512 00:02:34.09 - ARANGUREN MENA ANA PRE F X .
15 16 1298 00:02:35.47 - AGUILERA DUARTE NOA PRE F CA MIJAS .
16 17 1226 00:02:36.85 - MARTINEZ ISAAC CLAUDIA PRE F X .
17 19 1038 00:02:39.51 - MARTIN GONZALEZ LUNA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
18 20 1147 00:02:41.00 - GARCIA SANCHEZ IDAIRA PRE F X LOCAL
19 21 1663 00:02:42.45 - BLANCO GIL ALEGRIA PRE F X .
20 22 1937 00:02:46.92 - COZAR FERNANDEZ CHANTAL PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
21 23 1673 00:02:50.05 - GUERRERO MANCILLA LUCIA PRE F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
22 24 976 00:02:51.27 - LORENA ACEVEDO MARTHA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
23 25 1152 00:02:52.78 - SANCHEZ CARACUEL NEREA PRE F X LOCAL
24 26 1346 00:02:54.34 - FERNANDEZ PALLO LAURA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
25 27 1938 00:02:56.54 - BRAZELL RUIZ SONSOLES PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
26 28 1925 00:03:03.22 - AGUILAR ARROCHA ALBA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
27 29 1030 00:03:04.72 - CEBALLOS AGUILAR ANA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
28 30 1610 00:03:06.67 - RAMIREZ CALATAYUD ALBA PRE F X .
29 31 962 00:03:07.93 - TUNICLIZ LEIVA ALBA PRE F INDEPENDIENTE LOCAL
30 32 1941 00:03:09.22 - MEDINILLA LOPEZ ISABEL PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
31 33 1807 00:03:11.81 - ACOSA DE LA VEGA ANDREA PRE F X LOCAL
32 34 1952 00:03:16.77 - ALVAREZ MACIAS NEREA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
33 35 1939 00:03:19.57 - NIETO SEGURA ALBA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
34 36 1940 00:03:21.86 - GONZALEZ GARCIA NAIARA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
35 37 1054 00:03:23.44 - HIHOUD RAWAN PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
36 38 1919 00:03:28.30 - RUIZ RODRIGUEZ ARIADNA PRE F X LOCAL
37 39 1347 00:03:32.61 - BENZIDI SARA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
38 40 1862 00:03:34.01 - FORTES LARA CAROLINA PRE F X LOCAL
39 41 1233 00:03:35.29 - GONZALEZ GUERRERO MARIA PRE F VICENTE ALEXANDRE LOCAL
40 42 1540 00:03:37.32 - BLANCO JIMENEZ SARA PRE F CD CICLOTURISTA LA VEREITA .
41 43 1077 00:03:38.77 - SARRION SANCHEZ INMACULADA PRE F CD LOS AGUJETAS LOCAL
42 44 1676 00:03:40.56 - LOPEZ GARCIA AITANA PRE F X LOCAL
43 45 1396 00:03:42.98 - ORTEGA PEÑA CARLA PRE F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
44 46 1407 00:03:44.51 - ARAGON SANCHEZ IRENE PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
45 47 1348 00:03:46.15 - FERNANDEZ ORDOÑEZ MARINA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
46 48 1999 00:03:47.41 - MARTINEZ ISAAC ROCIO PRE F X LOCAL
47 49 1050 00:03:49.24 - VAZQUEZ VAZQUEZ PAOLA PRE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
48 50 1344 00:03:50.99 - MATA RIOS LIDIA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
49 51 1556 00:03:53.73 - RODRIGUEZ SAMPER CARMEN PRE F X .
50 52 1232 00:03:55.70 - MUÑOZ MERIDA INES PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
51 53 1936 00:03:57.24 - BUSTO ORTIZ ALICIA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
52 54 1739 00:04:00.03 - INFANTES FERNANDEZ CLAUDIA PRE F CAL .
53 55 1815 00:04:01.80 - TERROBA TORO NOA PRE F X .
54 56 1220 00:04:03.50 - GUZMAN ROMERO AITANA PRE F GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
55 57 1105 00:04:05.66 - ALBA ROJANO LYDIA PRE F DALGUEZ SPORT LOCAL
56 58 1711 00:04:08.61 - JARILLO MORENO JIMENA PRE F CA TESORILLO SECADERO .
57 59 5913 00:04:13.95 - GUERRERO PEÑA NOA PRE F INDEPENDIENTE LOCAL
58 60 5905 00:04:16.90 - WELCH CAMERON PRE F INDEPENDIENTE LOCAL
59 61 1674 00:04:20.17 - JIMENEZ CATALAYUD JULIA PRE F X LOCAL
60 62 1604 00:04:23.42 - FERNANDEZ ALARCON ANA PRE F CA MIJAS .
61 63 5914 00:04:28.05 - GUERRERO PEÑA ELIA PRE F INDEPENDIENTE LOCAL
62 64 1698 00:04:30.86 - DEDEK RODRIGO LILY BELLE PRE F X .
63 65 1104 00:04:38.08 - ALBA ROJANO DIANA PRE F DALGUEZ SPORT LOCAL
64 66 1345 00:05:27.42 - BLANCO REDONDO MARINA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
65 67 1418 00:05:30.22 - ARANDA MAYO ANTONIA PRE F GUADALHORCE - ÁLORA .
  3 1356 00:02:07.26 - GARRE ZARGALI SARA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
  18 1357 00:02:38.10 - ECHARQAUI CHEIMA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE M Club Local
1 1 1884 00:01:49.85 - GALLEGO SALIDO GUILLERMO PRE M CA TORREMOLINOS .
2 2 1227 00:01:53.34 - LOBATO ROMERO ENZO PRE M CEIP FUENTE NUEVA LOCAL
3 3 1413 00:01:56.30 - RODRIGUEZ GOMEZ MARCOS PRE M CA MIJAS .
4 4 1425 00:01:59.03 - MENDO ALONSO ANGEL LUIS PRE M CA MIJAS .
5 5 1124 00:02:02.81 - CORREA BERNAL ANTONIO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
6 6 1931 00:02:04.76 - BENITEZ GALEA IVAN PRE M X LOCAL
7 7 1763 00:02:07.16 - VALDERRAMA ILLANES SAMUEL PRE M ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
8 8 1042 00:02:09.44 - MOHAMED MAGA HAMED PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
9 9 1794 00:02:12.03 - RODRIGUEZ PEREZ MARCOS PRE M X .
10 10 1052 00:02:13.54 - JURADO DELGADO PABLO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
11 11 1326 00:02:16.72 - EL HORTY ALY PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
12 12 1047 00:02:19.13 - SANCHEZ MATA DIEGO PRE M X LOCAL
13 13 950 00:02:21.12 - BEDOYA PEREZ JOSE PRE M INDEPENDIENTE .
14 14 1991 00:02:22.95 - VARGAS MACHUCA TRIGO YAGO PRE M ATLETISMO LA INMACULADA .
15 15 1778 00:02:25.90 - LOPEZ MARTINEZ ADRIÁN PRE M GUADALHORCE - ÁLORA .
16 16 1950 00:02:28.28 - MAYYALI JUNCO ADRIAN PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
17 17 1672 00:02:30.70 - HEREDIA RUIZ ALEJANDRO PRE M COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
18 18 1212 00:02:32.82 - MESA GAMBOA ESTEBAN PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
19 19 933 00:02:33.93 - TIRADO LANZA JAVIER PRE M F.G. TRIATLON MARBELLA .
20 20 1786 00:02:36.08 - RODRIGUEZ CORREA PABLO PRE M X .
21 21 1930 00:02:37.50 - ALVAREZ FERNANDEZ HUGO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
22 22 1211 00:02:38.66 - GAMBOA MESA OLIVER PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
23 23 1877 00:02:39.97 - BENDEL ZIGGY PRE M X LOCAL
24 24 949 00:02:41.54 - NARANJO NAVAS ALEJANDRO PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
25 25 1644 00:02:43.60 - GONZALEZ GONZALEZ ROMAN PRE M LOS YAMPITOS DE BENAHAVÍS .
26 26 1624 00:02:45.54 - SEGOVIA JARILLO MARCOS PRE M CA TESORILLO SECADERO .
27 27 1623 00:02:47.25 - SEGOVIA JARILLO DAVID PRE M CA TESORILLO SECADERO .
28 28 1943 00:02:49.08 - ARENAS FRANCO PABLO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
29 29 1215 00:02:50.70 - GUERRA DIAZ ADRIAN PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
30 30 1798 00:02:53.06 - MUÑOZ PERZ DANIEL PRE M KM1-RONDA .
31 31 1590 00:02:54.60 - LLACER CHACON GONZALO PRE M X LOCAL
32 32 1697 00:02:57.53 - DEDEK RODRIGO TEO JAROSLAV PRE M X .
33 33 1151 00:02:58.78 - SANCHEZ CARACUEL RUBEN PRE M X LOCAL
34 34 1479 00:03:00.23 - DE JESUS PIZARRO JAVIER PRE M X .
35 35 1448 00:03:02.79 - REVENGA CASANOVA ALVARO PRE M X LOCAL
36 36 1332 00:03:07.16 - VERA RUIZ ALVARO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
37 37 1304 00:03:10.78 - TORRES FERNANDEZ RUBEN PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
38 38 1333 00:03:12.35 - GARCIA AITTALEB ISMAEL PRE M CEIP FUENTE NUEVA LOCAL
39 39 1670 00:03:13.81 - ANILLO PEREILA HUGO PRE M KM1-RONDA .
40 40 1252 00:03:15.54 - SALAZAR RODRIGUEZ RONNY PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
41 41 1026 00:03:18.10 - MERCADO MARTINEZ JUAN PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
42 42 1774 00:03:19.47 - MEROÑO MENA MANUEL PRE M X LOCAL
43 43 1305 00:03:21.62 - MACIAS CIFUENTES DAVID PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
44 44 5918 00:03:23.62 - LUCE ETEHAL PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
45 45 1028 00:03:25.05 - LE RIGOLIEUR MATEO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
46 46 1462 00:03:26.72 - REBOLLO MENA NICOLÁS PRE M X .
47 47 1335 00:03:28.27 - DELGADO GALLARDO ANTONIO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
48 48 1866 00:03:31.57 - SANCHEZ ROMERO ALFONSO J. PRE M X LOCAL
49 49 1071 00:03:33.18 - SANCHEZ RIVAS JESUS PRE M CD LOS AGUJETAS LOCAL
50 50 1175 00:03:35.97 - RUIZ GORDILLO JAVIER PRE M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
51 51 1660 00:03:37.55 - ALVAREZ UCEDA MARIO PRE M X .
52 52 1945 00:03:39.83 - OROZCO MARIN PABLO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
53 53 1417 00:03:41.64 - RODRIGUEZ PEREZ CARLOS PRE M X .
54 54 1942 00:03:43.49 - NIETO SEGURA PABLO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
55 55 1946 00:03:45.55 - DE ARO ACOSTA ALEJANDRO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
56 56 1878 00:03:47.30 - BENDEL ASHER PRE M X LOCAL
57 57 957 00:03:48.62 - SANCHEZ CABELLO ALVARO PRE M INDEPENDIENTE .
58 58 1195 00:03:51.09 - GONZALEZ MARTINEZ AGUSTIN PRE M X LOCAL
59 59 1354 00:03:54.47 - NUÑEZ CANTILLO DANIEL PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
60 60 1029 00:03:56.08 - DOMINGUEZ MUÑOZ JOSE ANGEL PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
61 61 1651 00:03:57.39 - RODRIGUEZ MUÑOZ JAIME PRE M X .
62 62 1351 00:03:59.08 - CALVENTE MORENO MARCOS PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
63 63 1034 00:04:00.65 - GARCIA PICON MANUEL PRE M X LOCAL
64 64 1341 00:04:02.49 - ROMAN CORONIL ALVARO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
65 65 1300 00:04:03.91 - JUAREZ HERRERA JAIRO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
66 66 1837 00:04:06.97 - DIAZ BALLORCA HUGO PRE M X LOCAL
67 67 1944 00:04:19.54 - ENKE FRITZ PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
68 68 1352 00:04:21.17 - MUROS JIMENEZ SERGIO PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
69 69 1353 00:04:22.66 - LOPEZ GALLARDO JAVIER PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
70 70 954 00:04:23.96 - GARCIA DOÑA FRAN PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
71 71 956 00:04:25.14 - MASAFFERRO CAL GONZALO PRE M C.D. SAN PEDRO X
72 72 1031 00:04:28.08 - GALLARDO HERRERA PABLO PRE M X LOCAL
73 73 1032 00:04:30.17 - GALLARDO HERRERA ALVARO PRE M X LOCAL
74 74 1737 00:04:32.24 - ESPAÑA DOMINGUEZ FRANCISCO PRE M CAL .
75 75 1027 00:04:33.86 - ACEVEDO TIRADO JORGE PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
76 76 1744 00:04:38.40 - RAMOS ALVARO PRE M X .
77 77 1873 00:04:41.84 - FERNANDEZ GOMEZ LEONARDO PRE M X LOCAL
78 78 1221 00:04:43.41 - MERIDA ROMERO CARLOS PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
79 79 1219 00:04:45.99 - GUZMAN ROMERO SERGIO PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
80 80 1295 00:04:49.25 - JIMENEZ AMHOUCH ABRAHAM PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
81 81 1769 00:04:51.65 - FLORES NARANJO ALVARO PRE M KM1-RONDA .
82 82 1090 00:04:55.19 - TINEO LOPEZ HUGO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
83 83 1545 00:05:00.85 - HERNANDEZ ROMERO JORGE PRE M X .
84 84 1150 00:05:03.66 - SANCHEZ CARACUEL DAVID PRE M X LOCAL
85 85 1222 00:05:05.33 - MERIDA JIMENEZ JAVIER PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
  86 966 00:05:08.98 - TORRENTE CANOVAS FRANCISCO BEN M CORTES-SANO GRANADA .
86 87 1297 00:05:17.67 - AGUILERA DUARTE OLIVIER PRE M CA MIJAS .
87 88 1019 00:05:23.52 - CALLE HERRERA ADRIAN PRE M X LOCAL
88 89 1745 00:05:34.35 - RAMOS DARÍO PRE M X .
89 90 1978 00:06:10.34 - VAZIRI LIÑAN ARIÁN PRE M X .
90 91 1740 00:06:14.61 - INFANTES FERNANDEZ MANUEL PRE M CAL .
91 92 1742 00:06:20.26 - DIAZ HIDALGO ALEJANDRO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
92 93 1743 00:06:24.59 - DIAZ HIDALGO ÁLVARO PRE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
93 94 1832 00:06:59.26 - ANDRADES ROCHA RODRIGO PRE M X .
94 95 1314 00:08:08.87 - LOPEZ AÑON CRISTOBAL PRE M COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
   
   
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 3 1561 00:04:38.64 - LOPEZ DIAZ NIEVES BEN F CLUB NERJA ATLETISMO .
2 13 1505 00:05:10.48 - MENA GUERRERO NATIVIDAD BEN F YAMPITOS DE BENAHAVIS .
3 15 1061 00:05:15.23 - QUINTANA BANDERA PAULA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
4 16 1060 00:05:17.36 - GONZALEZ FLORIDO JESSICA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
5 20 1043 00:05:26.66 - MOHAMED MAGA KHADIJA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
6 24 1780 00:05:33.35 - LOPEZ MARTINEZ NOELIA BEN F GUADALHORCE - ÁLORA .
7 26 1327 00:05:37.94 - EL HORTY MARWA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
8 34 1317 00:05:52.48 - MARSTON SOFIA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
9 35 1378 00:05:53.90 - VARO MIZOKAWA MARINA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM .
10 38 1325 00:05:59.19 - PACHECO FERNANDEZ BEATRIZ BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
11 44 1452 00:06:09.51 - HOLLEY CARRASCO INÉS BEN F TRI MARBELLA BIKE LOCAL
12 46 1951 00:06:14.49 - MAYYALI JUNCO SOFIA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
13 47 1802 00:06:16.42 - GARRIDO VICTORIA BEN F UA BENALMADENA .
14 48 1923 00:06:21.43 - RUIZ TORRES LAURA BEN F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
15 58 1358 00:06:38.12 - GUERRERO VILLALOBOS ANA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
16 59 1949 00:06:41.88 - DE ARO ACOSTA ANDREA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
17 61 1078 00:06:46.81 - SARRION SANCHEZ MARINA BEN F CD LOS AGUJETAS LOCAL
18 62 1359 00:06:48.15 - MONTAÑO GONZALEZ MARTA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
19 64 1666 00:06:51.93 - FLORES NARANJO ANA MARIA BEN F KM1-RONDA .
20 66 1362 00:06:58.50 - SANCHEZ ARROYO LUCIA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
21 68 1044 00:07:01.41 - CALDERON ESTEVEZ DANIELA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
22 69 1045 00:07:03.32 - AGUILAR RUIZ CELIA BEN F X LOCAL
23 71 953 00:07:07.47 - GARCIA ACEVEDO NEREA BEN F INDEPENDIENTE LOCAL
24 72 1056 00:07:08.82 - HIHOUD SOULEIMA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
25 73 1929 00:07:10.79 - ALVAREZ FERNANDEZ AINOA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
26 74 955 00:07:12.15 - GONZALEZ GOMEZ CARMEN BEN F C.D. DORSAL .
27 76 1316 00:07:16.53 - ZAMORA PUELMA ZAIRA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
28 77 1393 00:07:18.81 - YOUSRA GARRIDO SOFIA BEN F COLEGIO FUENTE NUEVA LOCAL
29 78 1075 00:07:20.73 - SARRION RODRIGUEZ NATALIA BEN F CD LOS AGUJETAS LOCAL
30 83 947 00:07:29.90 - NAVAS BULLON RAQUEL BEN F INDEPENDIENTE .
31 84 5912 00:07:32.05 - AJANI RUBIN GRACE BEN F INDEPENDIENTE LOCAL
32 85 972 00:07:33.97 - FERNDEZ MATEO ANA BEN F X LOCAL
33 86 1948 00:07:35.67 - ALVAREZ MACIAS LIDIA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
34 87 1947 00:07:37.05 - ALZA CHICON ALBA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
35 88 1881 00:07:38.67 - BLANCO BUSTOS IRENE BEN F X LOCAL
36 90 1313 00:07:43.64 - PACIENCIA VERDU ALBA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
37 93 1319 00:07:50.29 - CEBALLOS AGUILAR ITZIAR BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
38 94 1323 00:07:51.55 - ORTEGA NAVAS AINARA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
39 97 1364 00:08:00.84 - NUÑEZ  OLIVA MIRIAM BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
40 98 1228 00:08:03.63 - ZURITA OLIVA ALBA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
41 100 1062 00:08:07.39 - GOMAR DELGADO AIRA BEN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
42 101 1397 00:08:10.27 - GIL MENDEZ CARMEN DIANA BEN F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
43 102 1318 00:08:49.02 - MARTIN GONZALEZ MARIA CINTA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
44 103 1690 00:08:50.49 - LEON BARRIGA LAURA BEN F X .
1 99 1342 00:08:05.31 - BARRI PEREZ AIDA PRE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
1 96 Indef3 00:07:58.39   X X X X X
1 75 1303 00:07:14.38 - GUILLEN RODRIGUEZ ANDREA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 1892 00:04:16.66 - COMINO MENDEZ PEDRO BEN M CA TORREMOLINOS .
2 2 946 00:04:27.04 - ROBLES FERNANDEZ JUAN BEN M C AT VELEZ X
3 4 1122 00:04:40.78 - BERDUGO GUERRA IVAN BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
4 5 1473 00:04:47.38 - GARCIA VILLENA LUIS BEN M KM1-RONDA .
5 6 5902 00:04:50.16 - PEREZ ALMENTA VICTOR BEN M ATL. CARTAMA .
6 7 1716 00:04:52.11 - CASTRO HIGUERAS JUAN ANTONIO BEN M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
7 8 1662 00:04:53.78 - MONTESINOS AGUILAR ENRIQUE BEN M KM1-RONDA .
8 9 1187 00:04:55.69 - EL AMRANI ISMAEL BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
9 10 1667 00:04:58.02 - ANILLON PEREILA ALVARO BEN M KM1-RONDA .
10 11 1669 00:05:04.24 - ORTIZ GERENA ALVARO BEN M KM1-RONDA .
11 12 5900 00:05:07.63 - SEPULVEDA GARCIA JUAN ANTONIO BEN M INDEPENDIENTE .
12 14 1184 00:05:12.67 - BECERRA GIL MARIO BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
13 17 1954 00:05:19.83 - BRAZELL RUIZ DAVID BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
14 18 1216 00:05:23.79 - GUERRA DIAZ ALEJANDRO BEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
15 19 1080 00:05:25.35 - JAIME SARMIENTO SERGIO BEN M CD LOS AGUJETAS LOCAL
16 21 1023 00:05:28.91 - DOMINGUEZ MUÑOZ RAFAEL BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
17 22 932 00:05:30.53 - TIRADO LANZA MANUEL BEN M F.G. TRIATLON MARBELLA .
18 23 1330 00:05:30.54 - VERA RUIZ SERGIO BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
19 25 1115 00:05:35.88 - BERNAL RIVERO JUAN ANTONIO BEN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
20 27 1806 00:05:39.42 - MARQUEZ GOMEZ GONZALO BEN M X LOCAL
21 28 1664 00:05:41.11 - DELGADO MARTINEZ DIEGO BEN M KM1-RONDA .
22 29 1088 00:05:42.32 - SALMERON JIMENEZ OSCAR BEN M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
23 30 1366 00:05:43.87 - FERNANDEZ ESPINOSA RAMSES BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
24 31 952 00:05:47.69 - GARCIA ACEVEDO DAVID BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
25 32 958 00:05:49.28 - SANCHEZ CABELLO DAVID BEN M INDEPENDIENTE .
26 36 1553 00:05:55.32 - GARCIA DIAZ MIGUEL ANGEL BEN M CA TORREMOLINOS .
27 37 1555 00:05:57.60 - RODRIGUEZ SAMPER ÁLVARO BEN M X .
28 39 1584 00:06:00.79 - CAMPOS MALLAMAS DOMINIC ALEJANDRO BEN M X .
29 40 1224 00:06:02.95 - JIMENEZ FLORES ANGEL BEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
30 41 1049 00:06:04.76 - FLORES LARA JOSE MARIA BEN M X LOCAL
31 42 1454 00:06:06.21 - LANGUE LOPEZ ALVARO BEN M X .
32 43 1861 00:06:07.95 - FORTES LARA RAÚL BEN M X LOCAL
33 45 1291 00:06:11.31 - RAJKY DOMINIC BEN M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
34 49 1678 00:06:23.37 - BARRANQUERO COBOS JOSÉ ANTONIO BEN M UA BENALMADENA .
35 50 1395 00:06:25.16 - MIEL FUENTES CHRIS BEN M COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
36 51 1176 00:06:26.94 - BLANCO GARCIA PABLO BEN M X LOCAL
37 52 935 00:06:28.25 - GUTIERREZ PINEDA ADRIAN BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
38 53 1048 00:06:29.93 - TORO VIDALES JORGE BEN M X LOCAL
39 54 967 00:06:31.62 - ANDRELIZ TORREGROSA LUCIANO BEN M CORTES-SANO GRANADA .
40 55 969 00:06:33.60 - PEREZ ORTEGA RAUL BEN M X .
41 56 1804 00:06:35.38 - ACOSA DE LA VEGA JAIME BEN M X LOCAL
42 57 1091 00:06:36.70 - TINEO LOPEZ DAVID BEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
43 60 5904 00:06:44.64 - HAGGELIN AXEL BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
44 63 1415 00:06:49.93 - CANILLAS RUBIO ALEJANDRO BEN M X LOCAL
45 65 1365 00:06:54.07 - GORGE ALEXANDER BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
46 67 1089 00:07:00.21 - JONES DEL CAMPO PEDRO BEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
47 70 1321 00:07:05.46 - MORALES FERNANDEZ JAVIER BEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
48 79 1980 00:07:22.69 - FLORES CARMONA HUGO UNAI BEN M X .
49 80 1384 00:07:24.38 - PINTO ALVARADO JUAN BEN M COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
50 81 1882 00:07:26.56 - HERRERA CHAVES ANTONIO BEN M CEIP FUENTE NUEVA LOCAL
51 89 1168 00:07:41.19 - RUIZ DONOSO ALEJANDRO BEN M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
52 91 1190 00:07:45.41 - MANZANARES GONZALEZ JUAN JOSE BEN M X LOCAL
53 92 1836 00:07:47.12 - DIAZ BALLORCA SAÚL BEN M X LOCAL
54 95 1246 00:07:54.58 - GIL VIDALES OSCAR DAVID BEN M CEIP FUENTE NUEVA LOCAL
55 104 5916 00:09:19.74 - PALACIO CORTES ANTONIO BEN M INDEPENDIENTE .
1 82 1148 00:07:28.65 - GARCIA SANCHEZ RUBEN ALE M X LOCAL
1 33 968 00:05:50.51 - GARRIDO VALDES MARIA DEL MAR PRE M CORTES-SANO GRANADA .
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 4 1108 00:04:27.80 - GOMEZ LORENZO ALBA MARIA ALE F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
2 7 1292 00:04:34.60 - RAJKY REBECA ALE F TRI MARBELLA BIKE LOCAL
3 8 1658 00:04:36.69 - HULLAND LILY ALE F KM1-RONDA .
4 11 963 00:04:41.51 - RUIZ BLANES GEMMA ALE F CORTES-SANO GRANADA .
5 14 1197 00:04:47.55 - BO LEDESMA CRISTINA ALE F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
6 15 1657 00:04:48.99 - BADILLO MARQUEZ CELIA ALE F KM1-RONDA .
7 18 1976 00:04:53.95 - MELGAR GARCIA LUCIA ALE F TRIATLON RONDA .
8 26 1655 00:05:12.65 - MONTESINOS AGUILAR ANA ALE F KM1-RONDA .
9 31 1302 00:05:21.39 - GALIANO VEGA CARLA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
10 35 1308 00:05:27.39 - MARSTON ALEXANDRA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
11 37 979 00:05:32.12 - BURTON JIMENEZ SARA ALE F TRIATLON ALHAURIN .
12 40 1113 00:05:39.56 - BERNAL RIVERO LAURA ALE F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
13 46 1138 00:05:49.26 - CRUSELLES VALLVE EVA ALE F X LOCAL
14 48 1139 00:05:52.26 - CARRETERO PASCUAL MARIA ALE F X LOCAL
15 51 1309 00:05:56.28 - GOMEZ FERNANDEZ ANDREA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
16 52 1369 00:05:57.70 - ANDERSER EVA LOUISE ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
17 56 1312 00:06:26.06 - VALDES NUÑEZ MARIA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
18 57 1084 00:06:27.42 - MOLINA MANZANO LUCIA ALE F SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
19 58 1087 00:06:28.97 - VACAS AGUILAR ANA BELEN ALE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
20 59 1301 00:06:32.07 - ARJONA REBOLLO NURIA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
21 61 1270 00:06:35.53 - SANCHEZ GOMEZ PATRICIA ALE F COLEGIO AL ANDALUS LOCAL
22 62 1370 00:06:39.81 - CHAVEZ QUIÑONES KELLY SOFIA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
23 64 1331 00:06:45.47 - PUERTAS SORIANO MARIA DEL MAR ALE F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
24 66 1367 00:06:50.15 - MONTERO NINA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
25 67 1311 00:06:52.79 - MADALINA ANDREA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
26 72 1368 00:07:09.39 - ACEVEDO TIRADO RAQUEL ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
27 74 1926 00:07:19.62 - CASAS PAEZ JULIETA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
28 77 1385 00:07:36.31 - CHARIA YAZMIN ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
29 78 1310 00:07:38.15 - GIL ESPADA ROCIO ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
30 79 1243 00:07:44.59 - GARRE BANDERA MARINA ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
1 71 1336 00:07:03.69 - DELGADO GALLARDO DANIELA BEN F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 1 1117 00:04:05.70 - MALDONADO CERVAN DANIEL ALE M X LOCAL
2 2 1628 00:04:14.24 - ARAGON GONZALEZ JORGE ALE M ATLETISMO DE LUCENA .
3 3 964 00:04:24.18 - CASTILLO GALLARDO JESUS ALE M CORTES-SANO GRANADA .
4 5 1021 00:04:29.61 - ALVAREZ COUDERES JOAQUIN ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
5 6 1373 00:04:32.39 - SILVA AVALOS MARIO JOSE ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
6 9 1784 00:04:38.86 - VALLEJO MAIZ JULIO ALE M TRI MARBELLA BIKE .
7 10 1229 00:04:40.14 - FONTOLAN RUIZ FABIO ALE M ADJ SAN PEDRO FUTBOL SALA LOCAL
8 12 1181 00:04:43.43 - PAZ RICO ALVARO ALE M X LOCAL
9 13 1068 00:04:45.12 - MORENO NUÑEZ GUILLERMO ALE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
10 16 1932 00:04:50.61 - BENITEZ GALEA DAVID ALE M X LOCAL
11 17 985 00:04:51.93 - PORRAS PEÑA ANTONIO DAVID ALE M CA MIJAS .
12 19 1891 00:04:55.82 - COMINO MENDEZ JULIO ALE M CA TORREMOLINOS .
13 20 1306 00:04:57.50 - CARMONA TORRES EDUARDO ALE M HUELVA .
14 21 1374 00:04:59.80 - LOPEZ MORITO FERNANDO ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
15 22 1036 00:05:01.45 - POSTIGO DOMINGUEZ PACO ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
16 23 1217 00:05:07.14 - GUERRERO SANCHEZ PEDRO ALE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
17 24 1041 00:05:08.34 - MOHAMED MOHAMED BUSID ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
18 25 1659 00:05:10.48 - RAMIREZ GUTIERREZ MARIO ALE M KM1-RONDA .
19 27 1583 00:05:15.38 - MALLAMAS CANGOLUISA ISAAC MATEO ALE M X .
20 28 1375 00:05:16.89 - FERNANDEZ TORRES LUIS ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
21 29 1695 00:05:18.36 - LEON VILLARES ANTONIO ALE M X LOCAL
22 30 5911 00:05:19.90 - AJANI RUBIN SIDHARTH ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
23 32 1388 00:05:23.16 - ZAANOUN NASSIM ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
24 33 5920 00:05:25.15 - GARRIDO LEDESM SERGIO ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
25 34 1182 00:05:26.16 - RIVAS LEDESMA AGUSTIN ALE M X LOCAL
26 36 1070 00:05:28.72 - SANCHEZ RIVAS ALEJANDRO ALE M CD LOS AGUJETAS LOCAL
27 38 1661 00:05:35.57 - FLORES ORTIZ PABLO ALE M KM1-RONDA .
28 39 1958 00:05:38.05 - ORTIGOSA PEREZ DAVID ALE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
29 41 970 00:05:41.09 - PEREZ ORTEGA DANIEL ALE M X .
30 42 5917 00:05:42.76 - HIDALGO CORTES MARIO ALE M INDEPENDIENTE .
31 43 1372 00:05:44.60 - MUROS JIMENEZ MIGUEL ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
32 44 1955 00:05:45.74 - RODRIGUEZ GUTIERREZ ENZO MANUEL ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
33 45 1149 00:05:47.52 - GARCIA SANCHEZ JAIRO ALE M X LOCAL
34 47 936 00:05:50.59 - SANCHEZ VILLAR JUAN MANUEL ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
35 49 1391 00:05:53.52 - ANDRADES PLAZA JOSE MANUEL ALE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
36 50 1180 00:05:54.69 - ROMERO MARTIN JUAN ALE M X LOCAL
37 53 1141 00:06:05.19 - PINILLA NEIRA DAVID ALE M X LOCAL
38 54 1017 00:06:22.02 - GARCIA SANCHEZ ALBERTO ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
39 55 1022 00:06:23.66 - HOLGADO GOMEZ MARIO ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
40 63 1183 00:06:41.43 - ROMERO MARTIN MARCO ALE M X LOCAL
41 65 1668 00:06:47.84 - RODRIGUEZ MUÑOZ ALEJANDRO ALE M X .
42 68 1371 00:06:56.02 - RODAS FRANCO AYRTON ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
43 69 1376 00:06:58.54 - RODRIGUEZ TAPIA ALEXANDER ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
44 70 1016 00:07:00.74 - MERCADO MARTINEZ ALEJANDRO ALE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
45 75 1063 00:07:26.01 - MATA PERAL MIGUEL ALE M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
46 76 1539 00:07:30.34 - BLANCO JIMENEZ JOSE LUIS ALE M CD CICLOTURISTA LA VEREITA .
47 80 938 00:07:51.99 - FERNANDEZ MORENO BENJAMIN ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
1 60 1210 00:06:34.07 - GAMBOA MESA BENJAMIN PRE M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
1 73 977 00:07:14.78 - GIL NAVARRO SERGIO SEN M X LOCAL
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 13 1654 00:08:24.40 - SANCHEZ REGUERA CARMEN INF F KM1-RONDA .
2 19 1287 00:09:11.73 - MORENO VICIANA ALICIA INF F ALPINO JARAPALOS .
3 20 1677 00:09:12.94 - BARRANQUERO COBOS MARÍA INF F UA BENALMADENA .
4 29 1527 00:09:43.46 - LOPEZ SEGURA LAURA INF F UA BENALMADENA .
5 33 965 00:09:55.90 - ARREDONDO RODRIGUEZ MIRIAM INF F CORTES-SANO GRANADA .
6 37 1173 00:10:23.63 - PORTELA CARRERAS MARINA INF F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
7 43 1766 00:10:44.26 - LEMOS AYALA EVELYN INF F ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
8 44 1066 00:10:52.49 - JIMENEZ MACIAS MARIA INF F SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
9 45 1957 00:11:02.45 - VERA AGUILAR JOHANA INF F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
10 46 1324 00:11:05.33 - FURNIER GARRE ADALIA INF F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
11 47 1643 00:11:08.30 - GONZALEZ GONZALEZ ESPERANZA INF F LOS YAMPITOS DE BENAHAVÍS .
12 51 1935 00:11:22.59 - ALZA CHICON ANA INF F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
13 55 1193 00:12:31.79 - JIMENEZ CAÑIZARES AMARA INF F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
14 56 1924 00:12:35.35 - RUIZ TORRES MARTA INF F IES GUADAIZA LOCAL
15 57 1094 00:12:48.70 - PARRA MORA ADRIANA INF F SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
16 58 1934 00:12:53.01 - DOMINGUEZ LOPEZ SANDRA INF F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
17 60 1377 00:16:08.17 - TREJOS LOPEZ LAURA MANUELA INF F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 2 1491 00:07:23.05 - HAMIANE MAROUANE INF M SANPEDROATLETISMO.COM .
2 4 1681 00:07:45.03 - AVILA APARICIO ANDRES INF M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
3 5 980 00:07:53.24 - BURTON JIMENEZ NICOLAS INF M TRIATLON ALHAURIN .
4 7 1579 00:08:00.19 - MARQUEZ FERNANDEZ ALBERTO INF M X .
5 10 1811 00:08:10.01 - MERCHAN RAMOS PABLO INF M CLUB ATLETISMO ISTAN .
6 14 1157 00:08:40.38 - LOPEZ MARCHANTE IVAN INF M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
7 15 1785 00:08:42.73 - VALLEJO MAIZ ALEX INF M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
8 17 1956 00:08:55.74 - CABRERA CACERES ESTEBAN INF M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
9 21 1787 00:09:14.93 - RODRIGUEZ CORREA ANTONIO JOSÉ INF M CA CUIDAD DE MOTRIL .
10 23 1383 00:09:18.47 - ANDERSER FREDERIC INF M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
11 24 1185 00:09:23.04 - ARMARIO GIL PABLO INF M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
12 26 1652 00:09:30.92 - RAMIREZ GUTIERREZ MANUEL INF M KM1-RONDA .
13 27 982 00:09:32.62 - BADILLO MARQUEZ PABLO INF M KM1-RONDA .
14 28 1188 00:09:38.52 - ALCARAZ MORENO GUILLERMO INF M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
15 30 1245 00:09:48.44 - BELTRAN ARAUJO JAVIER INF M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
16 34 929 00:10:13.06 - CHORLTON DAVID INF M INDEPENDIENTE .
17 36 1320 00:10:21.08 - MORALES FERNANDEZ MANUEL INF M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
18 39 1114 00:10:28.10 - JIMENEZ GOMEZ CARLOS INF M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
19 53 1109 00:12:21.37 - GOMEZ BODAS JU INF M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
1 22 1829 00:09:16.93 - CABALLERO BENITEZ FRANCISCO BEN M CA LINENSE .
   
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club Local
1 11 1602 00:08:16.96 - FERNANDEZ ALARCON MARIA CAD F CA MIJAS .
2 16 1982 00:08:47.09 - IBORRA ESPILDORA MARIA CAD F TRI MARBELLA BIKE LOCAL
3 31 1626 00:09:50.97 - CORTES VELASCO EVA CAD F KM1-RONDA .
4 32 1997 00:09:53.93 - PAUNESCU ANA MARIA CAD F UA BENALMADENA .
5 40 944 00:10:29.81 - GAMEZ VIGO GLORIA CAD F C AT VELEZ X
6 41 981 00:10:36.83 - ORTIZ GERENA IRENE CAD F KM1-RONDA .
7 42 1059 00:10:42.60 - GONZALEZ FLORIDO MIRIAM CAD F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
8 49 1307 00:11:16.60 - MORALES SANCHEZQ TANIA CAD F IES GUADAIZA LOCAL
9 50 1095 00:11:20.92 - BULLON CALDERON SOL CAD F SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
10 52 1236 00:11:30.04 - ALARCON LIDUEÑAS MARINA CAD F X LOCAL
11 54 1928 00:12:29.79 - PAZ FERNANDEZ ALBA CAD F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
12 59 1237 00:13:03.16 - JIMENEZ CONDE LOLA CAD F X LOCAL
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 1 1286 00:07:19.02 - MORENO VICIANA MARCOS CAD M ALPINO JARAPALOS .
2 3 1490 00:07:27.51 - HAMIANE OTHMANE CAD M SANPEDROATLETISMO.COM .
3 6 945 00:07:58.18 - JARAMILLO GAMEZ JESUS CAD M C AT VELEZ X
4 8 1530 00:08:03.11 - RAMOS DOMINGUEZ JOSE LUIS CAD M GUADALHORCE - ÁLORA .
5 9 1636 00:08:05.12 - RUIZ DIAZ ANTONIO JOSE CAD M UA BENALMADENA .
6 12 1435 00:08:21.75 - MAGAN MORENO JUAN ERNESTO CAD M CA CIUDAD DE MARBELLA .
7 18 1154 00:08:58.96 - REDONDO GOMEZ JOSE MANUEL CAD M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
8 25 1812 00:09:26.07 - MERCHAN RAMOS ÁLVARO CAD M CLUB ATLETISMO ISTAN .
9 35 1337 00:10:15.79 - MOYANO AREVALO BILAL CAD M CANCELADA .
10 38 1981 00:10:26.02 - FLORES CARMONA ANGEL CAD M X .
11 48 1603 00:11:14.38 - FERNANDEZ ALARCON DAVID CAD M CA MIJAS .
                   

 


CLASIFICACIÓN PRUEBA MAYORES

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUN F Club Local
1 1001 00:18:00.70 03:09.59 DIAZ CARRETERO JAVIER 1 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
2 1005 00:18:21.89 03:13.31 SALCEDO CASTRO PABLO 1 JUN M CLUB NERJA ATLETISMO .
3 1123 00:18:24.31 03:13.73 CORREA CERVAN ANTONIO 2 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
4 1276 00:18:47.02 03:17.72 CABRERA BARRIONUEVO DARIO 2 JUN M ATLETISMO CARTAMA .
5 1010 00:18:49.91 03:18.23 CORCHADO GALLO JOSE MARIA 1 VET B M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
6 1003 00:18:52.03 03:18.60 SALCEDO CASTRO IGNACIO 1 SEN M CLUB ATLETISMO MALAGA .
7 1004 00:18:57.28 03:19.52 SALCEDO CASTRO JAVIER 2 SEN M CLUB NERJA ATLETISMO .
8 1007 00:19:09.39 03:21.64 MOLINERO MOLINA MANUEL 3 SEN M LA ZUBIA .
9 1145 00:19:13.96 03:22.44 PEREA MILLAN PEDRO MANUEL 4 SEN M X LOCAL
10 1013 00:19:16.47 03:22.88 SANCHEZ BERDUGO FRANCISCO JAVIER 1 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA .
11 1447 00:19:24.01 03:24.21 REVENGA ORDOÑEZ JOSE MARIANO 2 VET B M BIKE STATION LOCAL
12 1420 00:19:26.08 03:24.57 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONIO 5 SEN M CLUB TRIATLON COIN .
13 1273 00:19:34.96 03:26.13 GONZALEZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER 3 VET A M KM1-RONDA .
14 1009 00:19:45.36 03:27.95 MEDIA GARCIA JUAN PEDRO 3 VET B M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO LOCAL
15 1489 00:19:48.02 03:28.42 RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO 2 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA .
16 1008 00:19:54.36 03:29.53 JUAREZ GONZALEZ JOSE 4 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
17 1591 00:19:57.48 03:30.08 LARA GALINDO MARIANO 3 VET C M KM1-RONDA .
18 1441 00:19:59.45 03:30.43 LOPEZ LUQUE DIEGO 4 VET B M BIKE STATION .
19 1752 00:20:01.76 03:30.83 JIMENEZ SERRANO AGUSTIN 5 VET A M ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
20 1996 00:20:06.35 03:31.64 MORENO MELENDEZ JUAN 6 SEN M CA CIUDAD DE MARBELLA .
21 1272 00:20:08.69 03:32.05 VARGAS AGUILERA DAVID 6 VET A M ATLETISMO CARTAMA .
22 1277 00:20:10.20 03:32.31 MORENO RODRIGUEZ ANTONIO 3 JUN M ATLETISMO CARTAMA .
23 1480 00:20:14.35 03:33.04 JIMENEZ MENA ADRIAN 7 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
24 1989 00:20:19.48 03:33.94 DE ALBA RAMIREZ JOSE DIEGO 5 VET B M CA VETERANOS ALGECIRAS .
25 1079 00:20:24.07 03:34.74 SARRION GARCIA DANIEL 7 VET A M CD LOS AGUJETAS LOCAL
26 1842 00:20:28.00 03:35.43 VALLA MARTOS ISMAEL 8 VET A M TRIALANDALUS MIJAS .
27 1990 00:20:31.80 03:36.10 VARGAS MACHUCA PINEDA JAVIER 9 VET A M CA VETERANOS ALGECIRAS .
28 1073 00:20:33.77 03:36.45 COMINO GARCIA JOSE MANUEL 10 VET A M CD LOS AGUJETAS LOCAL
29 1571 00:20:35.53 03:36.76 CAMUEL BRAVO VITE 6 VET B M LA LEGION 101 .
30 1574 00:20:37.19 03:37.05 MORENO VEGA JUAN MARIA 1 VET D M CA TESORILLO SECADERO .
31 1840 00:20:39.84 03:37.51 BECERRA SERRATO CARLOS 7 VET B M KM1-RONDA .
32 1768 00:20:41.63 03:37.83 FLORES PEREILA MIGUEL ANGEL 11 VET A M KM1-RONDA .
33 1759 00:20:43.49 03:38.15 PEREZ MARIN SALVADOR 2 VET D M ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
34 5927 00:20:48.18 03:38.97 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 3 VET D M CA TORREMOLINOS .
35 1120 00:20:50.67 03:39.41 SANCHEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS 8 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
36 1006 00:20:52.12 03:39.67 GUTIERREZ GONZALEZ JOSE 9 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
37 1439 00:20:55.36 03:40.23 URMANTE ANDRES LUIS JAVIER 12 VET A M X .
38 1268 00:20:59.31 03:40.93 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 8 VET B M ATLETISMO CARTAMA .
39 1641 00:21:03.11 03:41.59 ROMAN GONZALEZ FRANCISCO 13 VET A M TRIALANDALUS MIJAS .
40 1970 00:21:06.61 03:42.21 ROMERO LUQUE JUAN 9 VET B M CLUB ATLETISMO MALAGA .
41 1638 00:21:11.94 03:43.14 ESCALANTE CARRASCO ALEJANDRO 10 VET B M BIKE STATION LOCAL
42 1825 00:21:14.19 03:43.54 DIAZ CHACON JOSE Mª 4 VET C M CA LINENSE .
43 1971 00:21:16.23 03:43.90 MELGAR MARTINEZ JAVIER 10 SEN M X LOCAL
44 1841 00:21:17.72 03:44.16 LARA GRANADOS BALTASAR 4 VET D M KM1-RONDA .
45 1011 00:21:20.12 03:44.58 GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO 5 VET D M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
46 1143 00:21:21.91 03:44.89 ROMERO LUNA FRANCISCO 6 VET D M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
47 1002 00:21:23.43 03:45.16 MONTESINOS SANCHEZ FRANCISCO 7 VET D M GUADALHORCE - ÁLORA .
48 1414 00:21:25.52 03:45.53 GAMARRO MELGAR SALVADOR 11 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
49 1565 00:21:28.03 03:45.97 ALARCON RAMOS VALERIANO 5 VET C M SANPEDROATLETISMO.COM .
50 1101 00:21:32.11 03:46.68 REY PASCUAL PEPE 11 VET B M BIKE STATION LOCAL
51 5903 00:21:34.81 03:47.16 SANTA MARIA CASTILLO JUAN 12 SEN M INDEPENDIENTE .
52 1809 00:21:36.56 03:47.46 ABDELLAOUI HICHAM 4 JUN M X .
53 1814 00:21:38.48 03:47.80 MORALES CARRASCO RAFAEL 14 VET A M X .
54 1440 00:21:40.35 03:48.13 DE JESUS MOLINA JAVIER 12 VET B M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO .
55 1083 00:21:42.44 03:48.49 PORCUNA CANTIZANO DAVID 13 VET B M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
56 1446 00:21:44.35 03:48.83 PAEZ SALADO JOSE MIGUEL 5 JUN M CA CIUDAD DE MARBELLA .
57 1433 00:21:45.73 03:49.07 SUAREZ RODRIGUEZ EZEQUIEL 13 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
58 1700 00:21:47.03 03:49.30 SANCHEZ MORALES DAVID 15 VET A M X .
59 1557 00:21:52.13 03:50.19 ANILLO MARTIN JOSE 16 VET A M KM1-RONDA .
60 1517 00:21:54.27 03:50.57 GONZALEZ MARTIN MANUEL 8 VET D M CA ARROYO DE LA MIEL .
61 1622 00:21:55.70 03:50.82 ROMAN MAGARIÑO SALVADOR 6 JUN M CA TESORILLO SECADERO .
62 1461 00:21:57.98 03:51.22 CONTRERAS ROCHA JUAN MIGUEL 14 SEN M X .
63 1880 00:21:59.27 03:51.45 BLANCO CARRILLO MANUEL 6 VET C M X LOCAL
64 1289 00:22:00.90 03:51.73 ILLESCAS ZURBANO ALVARO 7 JUN M ALPINO JARAPALOS .
65 1575 00:22:02.96 03:52.09 GONZALEZ ALAMINO DANIEL 15 SEN M CA TESORILLO SECADERO .
66 998 00:22:05.53 03:52.54 PEREZ ALBA GUILLERMO 7 VET C M CAIM .
67 995 00:22:09.26 03:53.20 ARMENDIA IÑAKI 8 VET C M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO LOCAL
68 1819 00:22:10.88 03:53.48 CABALLERO PEREZ ALFREDO 9 VET D M ATLETISMO LINENSE .
69 994 00:22:12.11 03:53.70 MEDIA GARCIA FRANCISCO LUIS 17 VET A M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO LOCAL
70 5910 00:22:13.97 03:54.03 PEREZ SERENA CARLOS 9 VET C M C.A. CARTAMA .
71 1573 00:22:22.13 03:55.46 BENITEZ AGUILERA TOMAS 10 VET C M X LOCAL
72 1140 00:22:24.42 03:55.86 PINILLA GALVEZ DAVID 18 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
73 1434 00:22:25.84 03:56.11 LEON GARRIGOSA ANTONIO 14 VET B M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO .
74 1694 00:22:27.45 03:56.39 FLORES PEREILA DIEGO 15 VET B M KM1-RONDA .
75 1290 00:22:28.79 03:56.63 PORTERO CUELLAR PACO 11 VET C M BIKE STATION LOCAL
76 931 00:22:30.94 03:57.00 TIRADO SANCHEZ MANUEL JESUS 19 VET A M F.G. TRIATLON MARBELLA .
77 1508 00:22:32.30 03:57.24 GALINDO VILLEGAS JUAN CARLOS 10 VET D M X .
78 1933 00:22:36.42 03:57.96 ARAGON CRUZ RAFAEL 20 VET A M CLUB NATACION SAN PEDRO LOCAL
79 1552 00:22:38.62 03:58.35 RODRIGUEZ AGUILAR JOSE FRANCISCO 21 VET A M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
80 1586 00:22:39.85 03:58.57 CAMPOS OSORIO CARLOS FREDY 16 SEN M X .
81 1907 00:22:42.28 03:58.99 ORTEGA MARTIN EMETERIO 16 VET B M CA TORREMOLINOS .
82 1400 00:22:43.77 03:59.25 MAZON OBREGON MARCO 17 SEN M CAIM .
83 1436 00:22:45.59 03:59.57 MAGAN HERNANDEZ JUAN 12 VET C M CA CIUDAD DE MARBELLA .
84 1607 00:22:47.92 03:59.98 SANCHEZ BALLORCA SANCHEZ EVARISTO 22 VET A M X LOCAL
85 1869 00:22:49.63 04:00.28 COBO QUERO JAVIER 18 SEN M PLAYAS DE MALAGA .
86 5925 00:22:51.64 04:00.63 ROMAN HERNANDEZ SIMON 11 VET D M INDEPENDIENTE .
87 1293 00:22:53.20 04:00.91 LOPEZ GIL JOSE ANTONIO 23 VET A M CC SANPEDREÑO LOCAL
88 1328 00:22:53.21 04:00.92 GARCIA SANCHEZ JORGE 24 VET A M CC SANPEDREÑO LOCAL
89 1502 00:22:54.61 04:01.16 MENA CASTILLA JOSE ANTONIO 17 VET B M YAMPOS DE BENAHAVÍS .
90 1563 00:23:00.57 04:02.20 JIMENEZ CRUZ JUAN JOSE 25 VET A M X .
91 1199 00:23:02.27 04:02.50 BO MORILLA JUAN CARLOS 18 VET B M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
92 1035 00:23:04.36 04:02.87 GARCIA SANCHEZ JOSE 19 VET B M CC JULULUS LOCAL
93 1475 00:23:05.81 04:03.12 BENITEZ MERCADO TOMAS 13 VET C M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO LOCAL
94 1271 00:23:07.01 04:03.33 BARRERA CASARES ROMAN 26 VET A M ATLETISMO CARTAMA .
95 1492 00:23:09.69 04:03.80 AGUILAR MORALES DIEGO 19 SEN M TRI MARBELLA BIKE LOCAL
96 1823 00:23:10.88 04:04.01 TELLEZ BERNAL JUAN 27 VET A M ATLETISMO LINENSE .
97 1572 00:23:16.01 04:04.91 LOPEZ CRUZ MANUEL 12 VET D M UNICAJA DE JAEN .
98 1893 00:23:18.41 04:05.33 DEL PUERTO BLANCO ANTONIO 13 VET D M CA TORREMOLINOS .
99 1898 00:23:20.39 04:05.68 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 20 VET B M CA TORREMOLINOS .
100 1822 00:23:22.14 04:05.98 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR 14 VET D M ATLETISMO LINENSE .
101 939 00:23:23.51 04:06.23 PICON GONZALEZ MANUEL 8 JUN M INDEPENDIENTE LOCAL
102 978 00:23:25.11 04:06.51 ALARCON RAMOS FRANCISCO 15 VET D M SANPEDROATLETISMO.COM .
103 1051 00:23:27.54 04:06.93 JURADO PEREZ JOSE ANTONIO 21 VET B M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
104 1497 00:23:29.52 04:07.28 MORA CAÑIZARES ANGEL 22 VET B M X LOCAL
105 959 00:23:30.83 04:07.51 TORO GUERRERO ANTONIO 28 VET A M INDEPENDIENTE .
106 1683 00:23:32.34 04:07.77 FORTUNA COSSA ANGELO 20 SEN M X .
107 1444 00:23:34.53 04:08.16 GORDILLO PEREZ IÑAKI 21 SEN M X .
108 1620 00:23:36.03 04:08.42 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 22 SEN M CA TESORILLO SECADERO .
109 1463 00:23:37.52 04:08.68 REBOLLO JIMENEZ JOSE MANUEL 29 VET A M X .
110 1606 00:23:39.29 04:08.99 CAMACHO FERNANDEZ JUAN ANDRES 9 JUN M LOS BOLICHES .
111 1675 00:23:45.23 04:10.04 LOPEZ MORALES RAMON 30 VET A M CLUB NATACION SAN PEDRO LOCAL
112 1684 00:23:46.74 04:10.30 GOMEZ PASCUAL LUCAS 23 SEN M X .
113 1977 00:23:55.01 04:11.75 LIÑAN JIMENEZ LAURA 1 SEN F X .
114 1755 00:23:56.21 04:11.96 JANE AUGER SONYA 1 VET B F ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
115 1269 00:23:58.86 04:12.43 VARGAS AGUILERA PEDRO JAVIER 23 VET B M ATLETISMO CARTAMA .
116 1153 00:24:00.33 04:12.68 MENDEZ NAVARRO DAVID 31 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
117 1253 00:24:01.69 04:12.92 SANCHEZ JIMENEZ ANTONIO 32 VET A M X .
118 1824 00:24:03.78 04:13.29 PITCHAR BLANCO MARISA 2 VET B F CA LINENSE .
119 1186 00:24:05.18 04:13.54 EL AMRANI BOUCHTA 14 VET C M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
120 1178 00:24:07.02 04:13.86 BLANCO NAVARRO DANIEL 24 VET B M X LOCAL
121 1913 00:24:08.54 04:14.13 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 15 VET C M CA TORREMOLINOS .
122 1099 00:24:09.97 04:14.38 GODRID GIL PEDRO 24 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
123 1863 00:24:12.01 04:14.73 PEREZ CALZADO JOSE ANTONIO 25 VET B M X .
124 1645 00:24:13.76 04:15.04 ROSADO MARTIN SALVADOR 25 SEN M X LOCAL
125 1714 00:24:15.21 04:15.30 SANCHEZ PRADO FEDERICO 26 VET B M X .
126 1890 00:24:17.04 04:15.62 BLANCO LOZANO ANTONIO 16 VET D M CA TORREMOLINOS .
127 1053 00:24:18.60 04:15.89 ORTEGA ROJANO BALDOMERO 26 SEN M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
128 1838 00:24:20.11 04:16.16 AVECES ROMO JULIAN 17 VET D M KM1-RONDA .
129 1839 00:24:21.48 04:16.40 MORALES TORNAY JOSE 16 VET C M KM1-RONDA .
130 1576 00:24:23.12 04:16.68 MINGORANCE MORENO JUAN CARLOS 33 VET A M X .
131 1995 00:24:24.46 04:16.92 GRANADOS TORO MIGUEL 18 VET D M X LOCAL
132 1712 00:24:25.99 04:17.19 JIMENEZ PADILLA ANTONIO 27 VET B M X LOCAL
133 1097 00:24:27.99 04:17.54 PARRA PARRA ANTONIO 34 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
134 1067 00:24:32.14 04:18.27 RUIZ DIAZ JOSE MARIA 35 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
135 1288 00:24:34.01 04:18.59 MOLINA COLSA CRISTIAN 27 SEN M ALPINO JARAPALOS .
136 5923 00:24:35.84 04:18.91 PEREZ JIMENEZ MIGUEL A. 28 VET B M INDEPENDIENTE .
137 1820 00:24:38.25 04:19.34 DIEZ JIMENEZ PEDRO 36 VET A M ATLETISMO LINENSE .
138 1720 00:24:40.16 04:19.67 MARTIN MADRELES FRANCISCO JAVIER 37 VET A M X .
139 5924 00:24:42.14 04:20.02 GARRIDO MONTERO JOSE 38 VET A M INDEPENDIENTE .
140 1144 00:24:44.76 04:20.48 LOPEZ RODRIGUEZ CRISTIAN 28 SEN M JULITO'S ATHLETIC LOCAL
141 1874 00:24:46.16 04:20.73 RAMOS JIMENEZ ANTONIO 19 VET D M CAMPIEL .
142 1569 00:24:48.16 04:21.08 ACAIÑAS LEON RAFAEL 29 VET B M X LOCAL
143 1519 00:24:49.61 04:21.33 GARRIDO INFANTE ADRIAN 29 SEN M AC CHICHILINDRIS .
144 1790 00:24:51.23 04:21.61 GOMEZ IGLESIAS JUAN ANTONIO 17 VET C M CA CIUDAD DE MARBELLA .
145 1069 00:24:52.82 04:21.89 GONZALEZ FLORES PAZ 1 VET C F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
146 1732 00:24:54.35 04:22.16 ARANDA GODRID MANUEL 30 SEN M X .
147 1128 00:24:56.08 04:22.47 FERNANDEZ ALBA LUIS 10 JUN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
148 1214 00:24:57.54 04:22.72 PEÑA CAMPOS MANUEL 18 VET C M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
149 1131 00:24:58.99 04:22.98 ROMERO ESTEVEZ JUAN ANTONIO 30 VET B M X LOCAL
150 1179 00:25:01.42 04:23.40 DOMINGUEZ VALLECILLO PEDRO 31 SEN M JULITO'S ATHLETIC LOCAL
151 1402 00:25:02.73 04:23.63 PEÑAS MARTINEZ CELSO 20 VET D M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO LOCAL
152 1578 00:25:04.26 04:23.90 LOPEZ DEL CASTILLO JUAN ANTONIO 31 VET B M X LOCAL
153 1259 00:25:05.82 04:24.17 IBORRA MORILLA PEDRO 32 SEN M JULITO'S ATHLETIC LOCAL
154 1729 00:25:07.40 04:24.45 CARACUEL SANCHEZ FRANCISCO 21 VET D M X LOCAL
155 1635 00:25:09.64 04:24.84 RUIZ MUÑOZ ANTONIO JOSE 19 VET C M X .
156 1516 00:25:12.11 04:25.28 PEDRAGOSA CUENCA LUCIO DANIEL 11 JUN M X .
157 1481 00:25:13.84 04:25.58 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 32 VET B M X .
158 1266 00:25:14.99 04:25.78 PEREZ MELGAR JUAN MANUEL 39 VET A M X .
159 5928 00:25:17.27 04:26.18 SERRANO TRIVIÑO PEDRO 33 VET B M C.A. SAN PEDRO LOCAL
160 951 00:25:18.42 04:26.38 GARCIA GONZALEZ ANTONIA 2 VET C F C.A. SAN PEDRO LOCAL
161 1985 00:25:19.75 04:26.62 RUIZ DE LA TORRE JOSÉ ANTONIO 34 VET B M TRIATLÓN BAHÍA DE MÁLAGA .
162 1719 00:25:21.64 04:26.95 VILASO FERNANDEZ SERGIO 33 SEN M X .
163 1172 00:25:23.03 04:27.19 PEROMINGO JIMENEZ JAVIER 20 VET C M X LOCAL
164 1501 00:25:26.08 04:27.73 CALLE PEREZ SERGIO 34 SEN M X LOCAL
165 1072 00:25:27.50 04:27.98 LOPEZ VERA ELOY 35 SEN M CD LOS AGUJETAS LOCAL
166 1581 00:25:28.83 04:28.21 PEREZ BARRERA MANUEL 21 VET C M X .
167 1779 00:25:31.28 04:28.64 GRANADOS TORO JUAN 22 VET D M X LOCAL
168 1450 00:25:36.85 04:29.62 CARRASCO RUIZ REYES 3 VET B F JULITO'S ATHLETIC .
169 1992 00:25:38.24 04:29.86 MORALES TOVAL SERGIO 12 JUN M CLUB NERJA ATLETISMO .
170 997 00:25:39.70 04:30.12 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 35 VET B M CA TORREMOLINOS .
171 1966 00:25:43.62 04:30.81 RUIZ RIVERA JUAN 40 VET A M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
172 1597 00:25:46.30 04:31.28 PEÑA BERROCAL ANTONIO 41 VET A M X .
173 1535 00:25:47.64 04:31.51 NOTARIO REINALDO JUAN JOSE 36 VET B M X .
174 1715 00:25:49.58 04:31.85 JIMENEZ INFANTE ALEJANDRO 36 SEN M X LOCAL
175 1969 00:25:51.93 04:32.26 MELGAR MARTINEZ JUAN FCO 37 SEN M X LOCAL
176 1499 00:25:53.90 04:32.61 GARCIA SANCHEZ SEBASTIÁN 22 VET C M X LOCAL
177 1608 00:25:55.44 04:32.88 FERNANDEZ CONTRERAS RUBEN 38 SEN M X .
178 1082 00:25:57.14 04:33.18 JAIME CORTES SALVADOR 37 VET B M CD LOS AGUJETAS LOCAL
179 1112 00:26:01.17 04:33.88 JIMENEZ FERNANDEZ FRANCISCO 23 VET C M ESPELEOLOGIA MARBELLA LOCAL
180 5915 00:26:03.06 04:34.22 RUIZ PEÑA FELIX 42 VET A M INDEPENDIENTE .
181 1625 00:26:04.80 04:34.52 TRUJILLO NAVAS FERNANDO 43 VET A M X .
182 1975 00:26:06.58 04:34.83 MORENO LUQUE EMILIO JOSE 39 SEN M X LOCAL
183 1962 00:26:08.47 04:35.17 DUARTE RODRIGUEZ ALEJANDRO 40 SEN M X LOCAL
184 1398 00:26:10.01 04:35.44 EXPOSITO LUNA ANTONIO 41 SEN M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
185 937 00:26:12.46 04:35.87 SANCHEZ ARRABAL JUAN MANUEL 38 VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
186 1158 00:26:15.08 04:36.33 GUERRA GALBEÑO ALBERTO 39 VET B M X LOCAL
187 1518 00:26:17.61 04:36.77 CARDENAS CASADO F. DANIEL 42 SEN M AC CHICHILINDRIS .
188 1482 00:26:19.12 04:37.03 BURGOS MANZANARES MANUEL 44 VET A M X .
189 1965 00:26:20.96 04:37.36 ALONSO SUCO ARTEMIO 24 VET C M ATLETISMO RIBADESELLA LOCAL
190 1864 00:26:22.96 04:37.71 CRESPO RAZMARA OLIVIER 13 JUN M UA BENALMADENA .
191 1511 00:26:25.10 04:38.08 ARANGUREN MUÑOZ GREGORIO 25 VET C M X .
192 1630 00:26:27.58 04:38.52 MARCIAS MORALES ANGEL ALBERTO 43 SEN M CA TESORILLO SECADERO .
193 960 00:26:28.81 04:38.73 TORRICO HUERTOS MANUEL 45 VET A M INDEPENDIENTE .
194 1771 00:26:32.88 04:39.45 CURD DAVID 40 VET B M X LOCAL
195 1600 00:26:35.07 04:39.83 FERNANDEZ GONZALEZ JOSÉ MIGUEL 41 VET B M CA MIJAS .
196 1993 00:26:36.75 04:40.13 DE ALBA MUÑOZ LUIS 23 VET D M CA VETERANOS ALGECIRAS .
197 1577 00:26:39.64 04:40.63 SANCHEZ LEON Mª ISABEL 4 VET B F X LOCAL
198 1137 00:26:41.82 04:41.02 PEREZ SANCHEZ MACARENA 1 JUN F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
199 1126 00:26:43.46 04:41.30 FERNANDEZ SUAREZ LUIS 26 VET C M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
200 1538 00:26:45.69 04:41.70 BLANCO LOPEZ JOSE LUIS 42 VET B M CD CICLOTURISTA LA VEREITA .
201 1564 00:26:47.33 04:41.98 RUIZ REYES JUAN ANTONIO 46 VET A M CORTES-SANO ATLETISMO .
202 1876 00:26:49.31 04:42.33 DUEÑAS MORENO JESUS 44 SEN M X .
203 1613 00:26:51.65 04:42.74 AGUILAR CASTEJON FRANCISCO 24 VET D M CA MIJAS .
204 1665 00:26:55.33 04:43.39 RODRIGUEZ MARCHENA JOSÉ MANUEL 43 VET B M X .
205 934 00:26:59.73 04:44.16 GALLEGO BERCHE JUAN ANTONIO 47 VET A M C.A. TORREMOLINOS .
206 1900 00:27:04.74 04:45.04 IZQUIERDO FERNANDEZ SERGIO 45 SEN M CA TORREMOLINOS .
207 1959 00:27:07.83 04:45.58 JAIME ORTIZ ALVARO 46 SEN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
208 1713 00:27:18.23 04:47.40 TONIOLO IVANO 48 VET A M X .
209 1189 00:27:19.72 04:47.67 GARCIA PERUCHA ROBERTO 49 VET A M JULITO'S ATHLETIC LOCAL
210 1788 00:27:21.11 04:47.91 CARRASCO ARRIZABALAGA ÓSCAR 47 SEN M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB .
211 1909 00:27:22.75 04:48.20 PEREZ MONTES FRANCISCO 25 VET D M CA TORREMOLINOS .
212 1894 00:27:24.62 04:48.53 ESAIN ORTEGA MARTINEZ JORGE ANDRES 44 VET B M CA TORREMOLINOS .
213 1057 00:27:27.12 04:48.96 GODRID JAIME DAVID 50 VET A M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
214 1443 00:27:28.44 04:49.20 GONZALEZ RUIZ JUAN MIGUEL 48 SEN M X .
215 1522 00:27:30.19 04:49.50 GONZALEZ RIOS RAUL 51 VET A M X .
216 5930 00:27:31.63 04:49.76 ROMERO LUQUE FRANCISCO 49 SEN M C.A. SAN PEDRO LOCAL
217 1223 00:27:33.06 04:50.01 RUIZ GARCIA JUAN 26 VET D M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
218 1736 00:27:34.84 04:50.32 INFANTES HIDALGO FRANCISCO MANUEL 52 VET A M CAL .
219 1767 00:27:36.57 04:50.62 VELASCO TEJERA ANA MARIA 5 VET B F KM1-RONDA .
220 1614 00:27:37.90 04:50.86 BOLES ROBIN 50 SEN M X .
221 1688 00:27:39.24 04:51.09 GOMEZ SANCHEZ JUAN 51 SEN M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
222 1500 00:27:40.52 04:51.31 ANDRADES CANTERO LORENZO 52 SEN M X .
223 1102 00:27:43.04 04:51.76 ALBA GOMEZ JUAN JOSE 53 SEN M DALGUEZ SPORT LOCAL
224 948 00:27:44.56 04:52.02 GARCIA MENACHO JUAN CARLOS 45 VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
225 1121 00:27:46.74 04:52.41 BEDOYA GOMEZ ADRIAN 54 SEN M X LOCAL
226 1792 00:27:49.38 04:52.87 RODRIGUEZ GOMEZ JUAN CARLOS 46 VET B M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
227 1901 00:27:52.12 04:53.35 IOVINO ARIANI MILENA 1 VET A F CA TORREMOLINOS .
228 1682 00:27:53.98 04:53.68 PIZARRO LOPEZ ENRIQUE 55 SEN M X .
229 930 00:27:55.76 04:53.99 RAMOS ZAMBRANA JOSE 27 VET C M GUADALHORCE - ÁLORA .
230 1065 00:27:57.69 04:54.33 CALVENTE HORRILLO JESUS 56 SEN M X LOCAL
231 1634 00:27:59.39 04:54.63 SANCHEZ MATA JULIO 57 SEN M X LOCAL
232 1208 00:28:00.94 04:54.90 GARCIA RODERO JAVIER 53 VET A M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
233 1486 00:28:03.32 04:55.31 SANCHEZ MORENO MARIA JOSE 3 VET C F X .
234 1987 00:28:05.57 04:55.71 MARTIN SANCHEZ RAFAEL RAMON 28 VET C M KM1-RONDA .
235 1580 00:28:07.61 04:56.07 BOEIJEN COR 27 VET D M OSS HOLANDA .
236 5932 00:28:09.38 04:56.38 MARTIN GREGORIO 58 SEN M INDEPENDIENTE .
237 1887 00:28:10.63 04:56.60 GOMEZ GONZALEZ JUAN ANTONIO 59 SEN M NEVER FORGET WHY YOU RIDE LOCAL
238 1696 00:28:10.98 04:56.66 ECAY RAMOS M. CARMEN 6 VET B F X LOCAL
239 1416 00:28:11.94 04:56.83 CANILLAS AGUILAR DAVID 54 VET A M X LOCAL
240 1192 00:28:13.75 04:57.14 ROMERO LUNA JOSE 28 VET D M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
241 1847 00:28:18.11 04:57.91 NAVERRETE VICENTE DAVID 55 VET A M L.R.T. ALGECIRAS .
242 1912 00:28:19.64 04:58.18 PEÑUELA FLORIDO JOSE MARIA 56 VET A M X .
243 1453 00:28:21.76 04:58.55 LANGEN RODOLFO 47 VET B M X .
244 1296 00:28:24.14 04:58.97 BLANCO ROJAS MARIA DE MAR 7 VET B F PRIMEGUIS .
245 1403 00:28:26.18 04:59.33 SIENDONES CASTILLO RAFAEL 29 VET C M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
246 1810 00:28:27.85 04:59.62 SERRANO MONTENEGRO ANTONIO 60 SEN M X .
247 1118 00:28:29.38 04:59.89 FURNIER LOPEZ DAVID 57 VET A M X LOCAL
248 1621 00:28:31.26 05:00.22 TRUJILLANO FERNANDEZ MANUEL 48 VET B M CA TESORILLO SECADERO .
249 926 00:28:32.40 05:00.42 MORALES JIMENEZ JULIO 29 VET D M INDEPENDIENTE .
250 1974 00:28:34.34 05:00.76 VALERO DELGADO SAMUEL 14 JUN M X .
251 1973 00:28:36.40 05:01.12 VALERO RODRIGUEZ JOSE CARLOS 30 VET C M X .
252 1554 00:28:38.36 05:01.46 RODRIGUEZ SANCHEZ ENRIQUE 58 VET A M X .
253 1915 00:28:40.92 05:01.91 VARO REGIDOR JORGE 59 VET A M ATLETISMO ESTEPONA .
254 1916 00:28:44.77 05:02.59 CASTAÑEDA BARDERA JUAN ANTONIO 49 VET B M ATLETISMO ESTEPONA .
255 1125 00:28:46.22 05:02.84 GARCIA GIL EZEQUIEL 61 SEN M CD SENDERO SUR LOCAL
256 1800 00:28:47.55 05:03.07 GONZALEZ LIFONA VICTOR MANUEL 62 SEN M X .
257 1631 00:28:49.64 05:03.44 VAZQUEZ VIÑAS RAQUEL 2 VET A F X LOCAL
258 1528 00:28:51.76 05:03.81 JIMENEZ SANCHEZ ANTONIO 30 VET D M PLAYAS DE MALAGA .
259 1529 00:28:53.35 05:04.09 JIMENEZ MARTIN JOSE MANUEL 63 SEN M PLAYAS DE MALAGA .
260 1167 00:28:55.16 05:04.41 PUERTAS MORILLA MARIA 2 JUN F CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
261 1791 00:28:57.71 05:04.86 GONZALEZ RODRIGUEZ M.CARMEN 8 VET B F X .
262 1207 00:28:59.56 05:05.18 MARTIN MORALES PABLO 60 VET A M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
263 1723 00:29:02.96 05:05.78 PAEZ-CAMINO RAMIREZ DANIEL 64 SEN M X .
264 1646 00:29:07.27 05:06.53 HORMIGO RODRIGUEZ BARTOLOME 31 VET D M ATLETISMO ESTEPONA .
265 1805 00:29:09.28 05:06.89 MARQUEZ GOMEZ MIGUEL 61 VET A M X LOCAL
266 1487 00:29:11.06 05:07.20 LIROLA SANCHEZ MIRIAM 2 SEN F X .
267 5922 00:29:12.50 05:07.45 QUINTERO MOLINA MIGUEL A. 62 VET A M INDEPENDIENTE .
268 1968 00:29:14.70 05:07.84 TORNAY CAÑESTRO MIGUEL 31 VET C M X .
269 1278 00:29:16.75 05:08.20 ALMENTA RACERO MANUEL 65 SEN M X .
270 1379 00:29:19.06 05:08.60 RAMIREZ GONZALEZ JOSE MANUEL 66 SEN M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
271 1368 00:29:20.69 05:08.89 ACEVEDO TIRADO RAQUEL 1 ALE F CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
272 1442 00:29:22.70 05:09.24 SANCHEZ MOYA ANTONIO JESUS 50 VET B M X .
273 1027 00:29:24.38 05:09.54 ACEVEDO TIRADO JORGE 1 PRE M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
274 1782 00:29:26.15 05:09.85 NAVAS GARCIA JESUS 51 VET B M X .
275 1689 00:29:27.63 05:10.11 LEON RIOS JUAN MIGUEL 52 VET B M X .
276 1058 00:29:29.92 05:10.51 MARIN BIEZMA FERNANDO 63 VET A M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
277 1789 00:29:31.86 05:10.85 CEJUDO SAMPERE JORGE 32 VET D M X .
278 1903 00:29:37.52 05:11.84 INFANTES MARTIN FLORENTINO 33 VET D M CA TORREMOLINOS .
279 1902 00:29:39.72 05:12.23 LUQUE ROMERO JUAN 34 VET D M CA TORREMOLINOS .
280 5921 00:29:42.63 05:12.74 MEDINA MENA PEDRO 67 SEN M INDEPENDIENTE LOCAL
281 1449 00:29:45.22 05:13.19 AGUILAR GRANADOS MIGUEL 64 VET A M X LOCAL
282 1601 00:29:47.52 05:13.60 ALARCON GONZALEZ ANA MARIA 9 VET B F CA MIJAS .
283 5906 00:29:49.75 05:13.99 MERINO ANDRADES MANUEL DAVID 68 SEN M INDEPENDIENTE LOCAL
284 1598 00:29:51.64 05:14.32 LOZANO SERRANO JUAN 65 VET A M X LOCAL
285 1774 00:29:53.85 05:14.71 MEROÑO MENA MANUEL 2 PRE M X LOCAL
286 1906 00:29:55.44 05:14.98 NIVEN MICHAEL 35 VET D M CA TORREMOLINOS .
287 1889 00:30:00.73 05:15.91 BENITEZ MARTINEZ ROCIO 10 VET B F CA TORREMOLINOS .
288 1340 00:30:02.62 05:16.24 ROMAN BORREGO ANTONIO JOSE 66 VET A M X LOCAL
289 1758 00:30:04.58 05:16.59 CANTOS ROMERO ISABEL 4 VET C F ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
290 1092 00:30:06.46 05:16.92 TINEO MENDOZA ANTONIO JESUS 67 VET A M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
291 1680 00:30:09.36 05:17.43 AVILA GARCIA ANDRES 32 VET C M X LOCAL
292 1382 00:30:11.06 05:17.73 RAMIREZ GONZALEZ ANTONIO 68 VET A M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
293 1725 00:30:12.57 05:17.99 TRINIDAD MESA JOSE ANTONIO 33 VET C M X LOCAL
294 1754 00:30:14.21 05:18.28 ARAGON MORENO MARIA LOURDES 3 VET A F ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE .
295 1485 00:30:16.91 05:18.75 ROSALES LUQUE FRANCISCO 53 VET B M X .
296 1380 00:30:18.64 05:19.06 MUÑOZ GONZALEZ CARLOS 69 VET A M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
297 1961 00:30:20.09 05:19.31 ARCE MIGUEL ANGEL 69 SEN M UA BENALMADENA .
298 942 00:30:21.96 05:19.64 MERCHAN SANCHEZ JUAN JOSE 70 VET A M INDEPENDIENTE X
299 1960 00:30:24.85 05:20.14 GARCIA RAMIREZ SALVADOR 70 SEN M UA BENALMADENA .
300 1852 00:30:26.33 05:20.40 GUIL GIL OSCAR 71 VET A M CA ARROYO DE LA MIEL .
301 1642 00:30:28.50 05:20.78 GONZALEZ PAZOS ESPERANZA 11 VET B F LOS YAMPOS DE BENAHAVÍS .
302 1920 00:30:29.90 05:21.03 ANAYA RUIZ ANTONIO FCO. 71 SEN M X .
303 1532 00:30:29.91 05:21.04 MANZANO CALIANI INMACULADA 12 VET B F X .
304 1605 00:30:29.91 05:21.04 CAMAÑO CRESPILLO JUAN 36 VET D M LOS BOLICHES .
305 1218 00:30:33.54 05:21.67 GUERRA URBANO MARIA JOSE 3 SEN F GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
306 1656 00:30:35.58 05:22.03 ALVAREZ CERVAN JOSE LUIS 54 VET B M X .
307 1845 00:30:37.33 05:22.33 ROMAN TORREBLANCA MARIA DEL MAR 4 SEN F X .
308 1085 00:30:39.11 05:22.65 VACAS SABARIEGO MANUEL 34 VET C M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
309 1846 00:30:40.90 05:22.96 ROMAN TORREBLANCA ELISA 5 SEN F X .
310 1629 00:30:46.52 05:23.95 GARCIA RUBIO RICARDO 72 SEN M X .
311 1110 00:30:48.44 05:24.28 MARTINEZ HUESCAS ANTONIO 37 VET D M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
312 1194 00:30:50.09 05:24.57 MARTINEZ JIMENEZ MARIA LUZ 6 SEN F X LOCAL
313 1255 00:30:51.38 05:24.80 CAZORLA FIGUEREDO JUANMA 15 JUN M X LOCAL
314 1631 00:30:51.39 05:24.81 VAZQUEZ VIÑAS RAQUEL 4 VET A F X LOCAL
315 1234 00:30:54.04 05:25.27 ALARCON JIMENEZ CRISTOBAL 38 VET D M X LOCAL
316 1235 00:30:55.28 05:25.48 ALARCON LIDUEÑAS TANIA 7 SEN F X LOCAL
317 1159 00:30:57.44 05:25.86 GERRERO MARIN MYRIAM 5 VET A F X LOCAL
318 1162 00:31:00.12 05:26.33 DIAZ GONZALEZ DANIEL 73 SEN M CA CIUDAD DE MARBELLA LOCAL
319 1867 00:31:02.38 05:26.73 ROSADO FERNANDEZ ANTONIO JAVIER 74 SEN M X .
320 1692 00:31:04.14 05:27.04 MORENO SANCHEZ JOSE 75 SEN M ADJ SAN PEDRO FUTBOL SALA LOCAL
321 1460 00:31:05.74 05:27.32 BURGOS MOLINA JOSÉ ANTONIO 35 VET C M X .
322 1464 00:31:07.67 05:27.66 SALAS CASAS JUAN JESUS 76 SEN M X .
323 1647 00:31:10.26 05:28.11 GOMEZ SANCHEZ ROCIO 8 SEN F CN MARBELLA LOCAL
324 1498 00:31:12.12 05:28.44 FERNANDEZ GIL SALVADOR 36 VET C M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
325 1014 00:31:14.38 05:28.83 SANCHEZ SERNA SABINO 77 SEN M CORPORIS FISIOTERAPIA LOCAL
326 1107 00:31:16.92 05:29.28 GARCIA URBANO JACOBO 78 SEN M X LOCAL
327 1509 00:31:18.79 05:29.61 SANTACRUZ RUEDA CRISTINA 13 VET B F X LOCAL
328 1709 00:31:25.72 05:30.82 ROMÁN RAFAELA 6 VET A F X .
329 1203 00:31:27.25 05:31.09 TORRES CASTRO TOMAS 79 SEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
330 1191 00:31:28.56 05:31.32 GARCIA SANCHEZ MANUEL 80 SEN M JULITO'S ATHLETIC LOCAL
331 1283 00:31:30.06 05:31.58 NAVARRO DOMINGUEZ NAZARET 9 SEN F X .
332 1225 00:31:31.49 05:31.84 BERMEJO BRAGADO JULIO 39 VET D M X LOCAL
333 1163 00:31:33.94 05:32.27 GIL HOMBRADOS JOSE ENRIQUE 55 VET B M X LOCAL
334 1116 00:31:35.44 05:32.53 CERVAN MEDINA MARIA ROSA 14 VET B F X LOCAL
335 1111 00:31:38.43 05:33.05 DE LUNA GARZA RUBEN AMERICO 37 VET C M X LOCAL
336 1783 00:31:40.15 05:33.36 MAIZ JIMENEZ MONICA 15 VET B F TRI MARBELLA BIKE .
337 1165 00:31:43.16 05:33.88 CASCALLANA FERNANDEZ PEDRO 38 VET C M AC MARBELLA LOCAL
338 1164 00:31:45.52 05:34.30 DURAN PUEBLAS JOSE DAMIAN 72 VET A M AC MARBELLA LOCAL
339 1914 00:31:47.36 05:34.62 TORANZO TEMPRANO MAXIMILIANO 39 VET C M CA TORREMOLINOS .
340 1315 00:31:48.64 05:34.84 LOPEZ SANCHEZ JOSE MIGUEL 56 VET B M SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
341 1426 00:31:51.05 05:35.27 FERNANDEZ ESPEJO SUSANA 5 VET C F UA BENALMADENA .
342 1251 00:31:54.78 05:35.92 ANAYA LARA FRANCISCO 40 VET D M CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ LOCAL
343 1813 00:31:56.44 05:36.21 VILLARUBIA NGOMEZ DANIEL 81 SEN M X LOCAL
344 1494 00:31:58.65 05:36.60 LOPEZ RENGEL DANIEL 57 VET B M GUADALHORCE - ÁLORA .
345 971 00:32:02.10 05:37.21 CUEVAS MATAS JORGE FIDEL 73 VET A M X LOCAL
346 1526 00:32:03.72 05:37.49 SEGURA NAVARRO PILAR 16 VET B F X .
347 1998 00:32:07.26 05:38.11 LOPEZ GARCIA JOSE 58 VET B M X .
348 1566 00:32:11.02 05:38.77 SUDRI MUÑOZ MARIA 6 VET C F X .
349 1471 00:32:13.38 05:39.18 PEREZ GALAN FRANCIS 59 VET B M X .
350 927 00:32:15.14 05:39.49 BUENECHEA AINTZANE 7 VET C F INDEPENDIENTE .
351 1134 00:32:16.59 05:39.75 NAVARRO MIÑANA MANOLO 40 VET C M X LOCAL
352 1076 00:32:19.56 05:40.27 SARRION GARCIA DAVID 74 VET A M CD LOS AGUJETAS LOCAL
353 1200 00:32:21.05 05:40.53 ESPINAR BERROCAL ALEJANDRO 82 SEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
354 1503 00:32:22.68 05:40.82 GUERRERO PEREZ MARIA OLGA 7 VET A F YAMPOS DE BENAHAVÍS .
355 1074 00:32:25.05 05:41.23 RODRIGUEZ VERLANGA EVA 10 SEN F CD LOS AGUJETAS LOCAL
356 973 00:32:26.26 05:41.44 FERNANDEZ PEREZ JUAN JOSE 41 VET C M X LOCAL
357 1432 00:32:28.23 05:41.79 ALVAREZ DIAZ ANTONIO JESUS 83 SEN M X LOCAL
358 1231 00:32:30.40 05:42.17 TINEO OCHIINA SAMUEL 84 SEN M X LOCAL
359 5929 00:32:32.97 05:42.62 ROMERO LUQUE ANTONIO 85 SEN M C.A. SAN PEDRO LOCAL
360 1533 00:32:35.59 05:43.08 GOMEZ RUIZ DAVID 75 VET A M X .
361 1850 00:32:37.00 05:43.33 NAVARRETE VICENTE JOSE M 86 SEN M LOMITOS RUNING TEAM .
362 999 00:32:39.07 05:43.69 CHAVERO ZAMORANO JOSE DAVID 87 SEN M X .
363 1284 00:32:40.68 05:43.97 DIAZ GOMEZ DAVID 88 SEN M CT TIBURONES ESTEPONA .
364 1339 00:32:42.46 05:44.29 GABILAN HINOJOSA ISABEL 11 SEN F X .
365 1844 00:32:45.05 05:44.74 MACIAS MATA REMEDIOS 8 VET A F X .
366 5907 00:32:47.34 05:45.14 CARRERA VIVIAN DANIEL 89 SEN M INDEPENDIENTE LOCAL
367 1592 00:33:05.67 05:48.36 CRESPO REYES RAFAEL 90 SEN M X .
368 1593 00:33:07.60 05:48.70 FERNANDEZ LOPEZ MARIA ISABEL 3 JUN F X .
369 1230 00:33:09.76 05:49.08 NAVARRO PUERTAS EUSEBIO 91 SEN M X LOCAL
370 1248 00:33:11.66 05:49.41 AGUDO BERMUDEZ PABLO 92 SEN M X LOCAL
371 1770 00:33:15.58 05:50.10 MENA VALADEZ BELINDA 4 JUN F X .
372 1599 00:33:21.13 05:51.07 PEREZ DIAZ CRISTÓBAL 42 VET C M X LOCAL
373 1632 00:33:22.63 05:51.33 SIMON LOBATO VIRGINIA 9 VET A F X LOCAL
374 1918 00:33:23.83 05:51.54 VERA SANDRA 12 SEN F X .
375 1693 00:33:23.84 05:51.55 NARANJO VAZQUEZ OSCAR 76 VET A M ADJ SAN PEDRO FUTBOL SALA LOCAL
376 1699 00:33:25.47 05:51.83 MILLAN SAENZ JOSÉ ANTONIO 41 VET D M X .
377 1196 00:33:31.44 05:52.88 ESCALONA TELLEZ ANGELICA 17 VET B F JULITO'S ATHLETIC LOCAL
378 1468 00:33:36.34 05:53.74 SALAS VAZQUEZ ANTONIA 13 SEN F X LOCAL
379 1392 00:33:39.07 05:54.22 ROMERO ROSAS ANTONIO 16 JUN M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
380 5919 00:33:45.11 05:55.28 SALAS CASA MANUEL 93 SEN M INDEPENDIENTE LOCAL
381 1204 00:33:57.51 05:57.45 TRIVIÑO GUERRERO MIGUEL 77 VET A M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
382 1201 00:33:58.69 05:57.66 VILLALOBOS MERCHAN MARIA 14 SEN F GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
383 1470 00:33:59.94 05:57.88 CHENOLL EVA 18 VET B F X .
384 1469 00:34:01.39 05:58.13 MONTESINOS JUAN JOSE 60 VET B M X .
385 1523 00:34:02.86 05:58.39 GALANCHO HARRIERO EVA 78 VET A M X .
386 1202 00:34:06.67 05:59.06 GIL CALDERON EZEQUIEL 94 SEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
387 1472 00:34:12.08 06:00.01 MORALES MUÑOZ ENCARNACION 19 VET B F X .
388 1746 00:34:14.87 06:00.50 DIAZ NIEVES 15 SEN F X .
389 1648 00:34:42.79 06:05.40 CARMONA MENA JOSE CRISTOBAL 95 SEN M X LOCAL
390 1831 00:35:05.17 06:09.32 LOPEZ MUÑOZ EVA 20 VET B F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
391 1093 00:35:09.08 06:10.01 SALAS HOLGADO MARIA DEL MAR 10 VET A F SAN PEDRO ALCANTARA LOCAL
392 1917 00:35:48.88 06:16.99 GALIANO SONIA 16 SEN F X .
393 1136 00:35:50.94 06:17.35 MARQUES RIBES LOURDES 21 VET B F X LOCAL
394 1559 00:35:54.41 06:17.96 RINCHART MIREILLE 8 VET C F GYM 'MONTE PARAISO' .
395 1390 00:35:56.13 06:18.26 ANDRADES PLAZA MARI ANGELES 5 JUN F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
396 975 00:35:57.85 06:18.57 SANCHEZ ROMERO ALFONSO J. 79 VET A M X LOCAL
397 1905 00:36:00.40 06:19.01 NARANJO CUETO ANA BELEN 22 VET B F CA TORREMOLINOS .
398 1171 00:36:15.61 06:21.68 GARCIA LANZA FATIMA 11 VET A F X LOCAL
399 1587 00:36:18.27 06:22.15 MALLAMAS CANGOLUISA LUZ MARIA 23 VET B F X .
400 1206 00:36:20.33 06:22.51 GARCIA RODERO CRISTINA 96 SEN M GIMNASIO AEROSPORT LOCAL
401 1096 00:36:35.40 06:25.15 CALDERON LORENZO SOLEDAD 12 VET A F SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
402 1100 00:36:48.33 06:27.42 POYATOS JOYANES ANTONIO 97 SEN M X LOCAL
403 1826 00:36:51.03 06:27.90 DIAZ ZARATE PAULA 6 JUN F ATLETISMO LINENSE .
404 1796 00:37:14.19 06:31.96 CRUZ LUNA DANIEL 98 SEN M X .
405 1142 00:37:15.60 06:32.21 ROMERO LUNA DOLORES 9 VET C F X LOCAL
406 1776 00:37:28.72 06:34.51 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO 99 SEN M X LOCAL
407 1775 00:37:30.64 06:34.84 PINO SANCHEZ LIDIA 100 SEN M X .
408 1582 00:38:00.09 06:40.01 ALEJANDRO FONOLLERA LESLIE 13 VET A F X .
409 1567 00:38:05.08 06:40.89 ROMERO FLOREZ REBECA 24 VET B F X LOCAL
410 1130 00:38:23.10 06:44.05 DELGADO PERIAL ELISA 25 VET B F X LOCAL
411 1129 00:38:45.61 06:48.00 CORREA GOMEZ ANTONIO 42 VET D M SANPEDROATLETISMO.COM LOCAL
412 1585 00:38:51.10 06:48.96 MALLAMAS CANGOLUISA MARTHA 14 VET A F X .
413 1170 00:38:53.39 06:49.36 DONOSO RUIZ DORA 10 VET C F CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
414 1169 00:38:55.27 06:49.69 RUIZ ESPADA MIGUEL ANGEL 61 VET B M CD CICLOTURISTA LA VEREITA LOCAL
415 941 00:39:02.30 06:50.93 FERNANDEZ PEÑA NOA 17 SEN F CAL X
416 1795 00:39:11.18 06:52.48 PEREZ ROLDAN LAURA 18 SEN F X .
417 1459 00:39:47.70 06:58.89 PALOP GONZALEZ ROSA MARÍA 11 VET C F X .
418 1653 00:39:59.76 07:01.01 CIDES CAMARERO JOAQUIN 62 VET B M X .
419 1133 00:42:19.19 07:25.47 DE PRADA AROCA MARIA DOLORES 12 VET C F X LOCAL
420 1132 00:42:21.20 07:25.82 ESCOBAR ESCOBAR ROSA 13 VET C F X LOCAL
421 940 00:42:24.89 07:26.47 DOMINGUEZ MANCILLA ADELA 15 VET A F CAL X
422 1488 00:43:56.75 07:42.58 BERMEJO MORALES JESÚS 63 VET B M X .
423 5931 00:44:00.23 07:43.19 GARCIA RUI JOSE JOAQUIN 101 SEN M INDEPENDIENTE .
424 5909 00:44:12.37 07:45.32 AGUILAR CABAS MARIA AUXILIADORA 14 VET C F INDEPENDIENTE .