IV Carrera Nocturna de Archidona
11/10/2012
Archidona
Málaga

IV Carrera Nocturna de Archidona

 

RESULTADOS IV CARRERA NOCTURNA ARCHIDONA

 

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE F Club Local
1 22 342 00:03:28.37 04:57.67 CAMPOS JIMENEZ LUCIA PRE F CARTAOJAL .
2 52 943 00:04:13.89 06:02.70 LICERO ZAMORA CARMEN PRE F VIRGEN DE GRACIA LOCAL
3 58 387 00:04:34.91 06:32.72 DORADO RANERA SABINA PRE F X LOCAL
4 60 957 00:04:40.54 06:40.77 MOYANO REINA NEREA PRE F INDEPENDIENTE .
5 62 785 00:04:50.47 06:54.95 REINA MOLINA VALENTINA PRE F X LOCAL
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE M Club Local
1 9 394 00:03:01.84 04:19.77 ESPARRAGA VELASCO MARIO PRE M GEDYSA ANTEQUERA .
2 24 376 00:03:31.96 05:02.80 CUEVAS TIRADO PABLO PRE M X LOCAL
3 27 898 00:03:36.56 05:09.37 MONTES TERRONES BORJA PRE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
4 30 757 00:03:41.20 05:16.00 PERALTA TORRES JAVIER PRE M X .
5 35 378 00:03:47.47 05:24.95 DELGADO JIMÉNEZ SAMUEL PRE M X .
6 38 949 00:03:52.26 05:31.80 LARA PERALTA ALEJANDRO PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
7 44 961 00:04:01.49 05:44.98 GEMAR PEDROSA ANGEL PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
8 47 923 00:04:06.05 05:51.50 RUIZ MIRANDA MIGUEL ANGEL PRE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
9 48 897 00:04:07.72 05:53.88 ROJO ROMERO MARIO PRE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
10 50 779 00:04:10.63 05:58.04 RANCAÑO LOPEZ ADOLFO PRE M CLUB TROTACALLES CÓRDOBA .
11 53 871 00:04:15.03 06:04.32 GONZALEZ MUÑOZ MARIO PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
12 56 880 00:04:31.96 06:28.51 GEMAR ZAMORA JAVIER PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
13 61 882 00:04:41.52 06:42.17 ROMERO CORDOBA SERGIO PRE M INDEPENDIENTE LOCAL
14 63 409 00:04:52.49 06:57.84 GAMIZ RUIZ JUAN LUIS PRE M X LOCAL
15 64 328 00:05:08.01 07:20.01 BERMUDEZ SANCHEZ CRISTIAN PRE M LUCENA .
16 65 928 00:05:29.43 07:50.61 MEJIAS REINA NICOLAS PRE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
17 66 497 00:05:32.00 07:54.28 MOLINA VEGAS FRANCISCO PRE M X LOCAL
1 42 444 00:03:58.12 00:39.68 HERRERA ORTIZ FRANCISCO JAVIER SEN A M INDEPENDIENTE .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 1 468 00:02:35.39 03:41.98 LOPEZ DIAZ NIEVES BEN F CLUB NERJA .
2 4 302 00:02:39.78 03:48.25 AGUILERA CAMPOS LAURA BEN F CARTAOJAL .
3 14 344 00:03:12.66 04:35.22 CAMPOS JIMÉNEZ LORENA BEN F CARTAOJAL .
4 21 756 00:03:26.50 04:55.00 PERALTA TORRES ANGELA BEN F X LOCAL
5 25 424 00:03:33.30 05:04.71 GODOY PÉREZ VIRGINIA BEN F CARTAOJAL .
6 28 941 00:03:37.89 05:11.27 VIGO CANO SOFIA BEN F VIRGEN DE GRACIA LOCAL
7 31 867 00:03:42.61 05:18.01 FERNANDEZ NUEVO PAULA BEN F INDEPENDIENTE .
8 36 733 00:03:48.92 05:27.02 MORENO LOZA MARIA BEN F X .
9 37 963 00:03:49.96 05:28.51 AREVALO GALVEZ LAURA BEN F INDEPENDIENTE LOCAL
10 55 324 00:04:29.80 06:25.42 BENITEZ MONTIEL MARIA BEN F NUNCA ES TARDE .
11 57 397 00:04:33.27 06:30.38 FERNANDEZ RUIZ LAURA CUI BEN F NUNCA ES TARDE .
12 59 953 00:04:38.71 06:38.15 GONZALEZ PEREZ ALBA BEN F VIRGEN DE GRACIA LOCAL
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 2 464 00:02:37.00 03:44.28 LARA ROMERO GERMAN BEN M X LOCAL
2 3 866 00:02:38.50 03:46.42 CANO TORO PABLO BEN M INDEPENDIENTE .
3 5 860 00:02:45.28 03:56.11 VILLALON LANZAS GUILLERMO BEN M AQUASLAVA .
4 6 964 00:02:49.82 04:02.60 FERNANDEZ VILLODRES MANUEL BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
5 7 873 00:02:51.63 04:05.18 PASCUAL MEDINA MARIO BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
6 8 810 00:02:57.19 04:13.12 ROMERO GALLARDO JOSE MIGUEL BEN M X LOCAL
7 10 799 00:03:03.68 04:22.40 RODRIGUEZ MARTIN ISRAEL BEN M TROTACAMINOS DE PEDRERA .
8 11 936 00:03:08.05 04:28.64 ALMOALLA LARA ARTURO BEN M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
9 12 899 00:03:09.40 04:30.57 MIRANDA DIAZ ALEJANDRO BEN M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
10 13 940 00:03:11.12 04:33.02 DELGADO LARA JESUS BEN M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
11 15 884 00:03:14.19 04:37.41 BURGUEÑO ROMERO DANIEL BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
12 16 869 00:03:16.92 04:41.31 TEJERO ROMERO JESUS BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
13 17 927 00:03:18.64 04:43.77 CASTILLO GALVEZ JOSE MIGUEL BEN M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
14 18 751 00:03:20.82 04:46.88 PELAEZ ARENAS CARLOS BEN M X .
15 19 935 00:03:23.24 04:50.34 GEMAR CUESTA ANTONIO BEN M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
16 20 865 00:03:25.30 04:53.28 FERNANDEZ NUEVO VICTOR BEN M INDEPENDIENTE .
17 23 879 00:03:30.01 05:00.01 GEMAR ZAMORA JESUS BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
18 26 386 00:03:35.00 05:07.14 DORADO RANERA JUAN BEN M X LOCAL
19 29 460 00:03:39.99 05:14.27 LARA ARREBOLA RAUL BEN M X LOCAL
20 32 421 00:03:43.78 05:19.68 GARRIDO POZO ADRIAN BEN M X LOCAL
21 33 962 00:03:44.92 05:21.31 PERDIGUERO LARA MARCOS BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
22 34 339 00:03:45.86 05:22.65 CAMPILLOS DIAZ JOSE ANGEL BEN M X LOCAL
23 39 922 00:03:53.82 05:34.02 DOMINGUEZ GIL FERNANDO JESUS BEN M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
24 40 870 00:03:55.52 05:36.45 GONZALEZ GARCIA ANTONIO JEUS BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
25 41 921 00:03:57.17 05:38.81 TORO ASTORGA SERGIO BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
26 43 797 00:04:00.10 05:43.00 RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO NICOLAS BEN M X LOCAL
27 45 925 00:04:03.13 05:47.32 MIRANDA GUTIERREZ FRANCISCO BEN M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
28 46 937 00:04:04.74 05:49.62 GONZALEZ ARANDA ANGEL BEN M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
29 49 368 00:04:09.29 05:56.12 CORDOBA JIMENEZ JESUS BEN M X LOCAL
30 51 924 00:04:12.33 06:00.47 MIRANDA GUTIERREZ EDUARDO BEN M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
31 54 878 00:04:27.53 06:22.18 MONTILLA MUÑOZ JUAN FCO. BEN M INDEPENDIENTE LOCAL
                   
                   
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 3 454 00:02:41.39 03:50.55 JIMENEZ OCAÑA PAULA ALE F ATLETISMO CÁRTAMA .
2 8 487 00:02:53.36 04:07.65 ROLDAN MEDINA ESTRELLA ALE F ATLETISMO MALAGA .
3 10 828 00:02:59.15 04:15.92 SANCHEZ PRIETO MARIA DOLORES ALE F LOS DIABLILLOS .
4 13 343 00:03:04.45 04:23.50 CAMPOS JIMÉNEZ IMMACULADA ALE F CARTAOJAL .
5 22 780 00:03:19.41 04:44.87 RANCAÑO LOPEZ MAR ALE F CLUB TROTACALLES CÓRDOBA .
6 24 341 00:03:22.41 04:49.15 CAMPOS GODOY CARMEN ALE F CARTAOJAL .
7 26 864 00:03:28.07 04:57.24 MESA BAEZA INDARA ALE F INDEPENDIENTE LOCAL
8 28 960 00:03:33.22 05:04.60 AREVALO GALVEZ NOELIA ALE F INDEPENDIENTE LOCAL
9 29 876 00:03:36.80 05:09.71 CORDOBA PELAEZ PAULA ALE F INDEPENDIENTE LOCAL
10 30 894 00:03:45.01 05:21.44 AGUILERA MONTERO MERCEDES ALE F COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
11 31 929 00:03:48.11 05:25.87 RAMOS MOLINA INMACULADA ALE F VIRGEN DE GRACIA LOCAL
12 32 750 00:03:51.50 05:30.71 PELAEZ ARENAS MARTA ALE F X .
13 33 318 00:03:52.95 05:32.78 ASTORGA GOMEZ GLORIA Mª ALE F X .
14 36 954 00:04:15.96 06:05.65 CHRIF SALMA ALE F VIRGEN DE GRACIA LOCAL
15 37 891 00:04:30.27 06:26.10 DOBLAS MORENO CARMEN ALE F INDEPENDIENTE LOCAL
16 38 893 00:04:32.18 06:28.82 PELAEZ GUTIERREZ MARINA ALE F COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 1 859 00:02:17.84 03:16.91 VILLALON LANZAS FERNANDO ALE M NERJA .
2 2 854 00:02:25.89 03:28.41 VELAZQUEZ RUBIO JUAN ANTONIO ALE M GEDYSA .
3 4 809 00:02:43.06 03:52.94 ROMERO BERMUDEZ PABLO ALE M X LOCAL
4 5 958 00:02:44.70 03:55.28 TOLEDO LUQUE ANGEL ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
5 6 791 00:02:46.68 03:58.11 RIVAS CASTELAR RAFAEL ALE M X LOCAL
6 7 472 00:02:48.91 04:01.30 LUQUE AGUILAR ANTONIO JAVIER ALE M X LOCAL
7 9 895 00:02:56.76 04:12.51 PELAEZ SALAZAR ALEJANDRO ALE M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
8 11 965 00:03:00.58 04:17.97 RODRIGUEZ RODRIGUEZ EDUARDO ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
9 12 896 00:03:02.84 04:21.20 ROJO ROMERO MANOLO ALE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
10 14 872 00:03:06.17 04:25.95 GONZALEZ MUÑOZ ANGEL ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
11 15 890 00:03:07.55 04:27.92 ASTORGA PASCUAL GERMAN ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
12 16 774 00:03:08.97 04:29.95 RAMOS OCAÑA ADRIÁN ALE M ATLETISMO CÁRTAMA .
13 17 855 00:03:10.50 04:32.14 VELAZQUEZ RUBIO NORBERTO ALE M GEDYSA .
14 18 459 00:03:12.08 04:34.40 LARA ARREBOLA MARIO ALE M X LOCAL
15 19 396 00:03:14.76 04:38.22 FERNANDEZ MARTIN JAVIER ALE M X LOCAL
16 20 959 00:03:16.29 04:40.41 CASADO GALIANO PABLO ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
17 21 950 00:03:17.65 04:42.35 CARRILLO RUBIO DAVID ALE M COLEGIO SAN SEBASTIAN LOCAL
18 25 883 00:03:25.74 04:53.91 DELGADO JIMENEZ JONATHAN ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
19 27 926 00:03:31.80 05:02.57 LARA PERALTA FCO. JAVIER ALE M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
20 34 868 00:03:58.77 05:41.10 TEJERO ROMERO PEDRO PABLO ALE M INDEPENDIENTE LOCAL
21 35 836 00:04:01.14 05:44.48 SERRANO ALZOSA OSCAR ALE M X LOCAL
1 23 834 00:03:21.00 04:47.14 SANTOS RAMIREZ JORGE DANIEL BEN M KILOMETRO 1 .
                   
                   
                   
        2000          
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 17 739 00:09:32.55 04:46.27 MUÑOZ RAMOS MACARENA INF F CARTAOJAL .
2 18 947 00:09:36.22 04:48.11 GARRIDO SANGCHEZ LA FUENTE MARIA INF F LUIS BARAONA DE SOTO LOCAL
3 21 379 00:09:43.33 04:51.66 DELGADO MOSCOSO PALOMA INF F C.A. LOS DIABLILLOS .
4 22 380 00:09:54.11 04:57.05 DELGADO MOSCOSO ALMUDENA INF F C.A. LOS DIABLILLOS .
5 23 811 00:10:00.94 05:00.47 ROMERO MOLINA NURIA INF F X LOCAL
6 27 405 00:11:26.26 05:43.13 GALEOTE ARANDA MARIA INF F X .
7 29 790 00:11:54.86 05:57.43 RIVAS CASTELAR MARTA INF F X LOCAL
8 32 874 00:12:18.43 06:09.21 GONZALEZ GARCIA ANA INF F INDEPENDIENTE LOCAL
9 33 373 00:12:24.92 06:12.46 CUÉLLAR PÉREZ LAURA INF F X .
1 19 948 00:09:39.01 04:49.50 MARTINEZ HERRERA ENMA CAD F INDEPENDIENTE .
                   
        2000          
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 827 00:07:21.17 03:40.58 SANCHEZ PRIETO JAVIER INF M LOS DIABLILLOS .
2 2 938 00:08:00.45 04:00.22 RIOS GUERRERO JUAN MANUEL INF M LOS DIABLILLOS LOCAL
3 3 845 00:08:03.87 04:01.93 TORRES GONZALEZ ALEJANDRO INF M X LOCAL
4 4 782 00:08:11.42 04:05.71 REINA CASTILLO PABLO INF M X LOCAL
5 5 741 00:08:13.44 04:06.72 ONIEVA RAMOS JUAN INF M X LOCAL
6 6 406 00:08:15.14 04:07.57 GALLRADO MORENO JOSE ANGEL INF M X LOCAL
7 7 861 00:08:40.95 04:20.47 VILLALÓN LANZAS IGNACIO INF M NERJA .
8 8 919 00:08:52.24 04:26.12 CANO GUTIERREZ ALVARO INF M INDEPENDIENTE LOCAL
9 9 934 00:08:57.81 04:28.90 GOMEZ MESA TONI INF M VIRGEN DE GRACIA LOCAL
10 10 725 00:09:02.08 04:31.04 MORA LARA ADRIAN INF M X LOCAL
11 11 463 00:09:04.91 04:32.45 LARA LUQUE JOSE ANTONIO INF M X LOCAL
12 12 313 00:09:06.59 04:33.29 ARJONA NUÑEZ DE CASTRO CARLOS INF M X LOCAL
13 13 814 00:09:08.36 04:34.18 ROMERO RAMIREZ ANTONIO INF M X LOCAL
14 14 354 00:09:09.87 04:34.93 CARO ORTIZ JAVIER INF M ROSARIO-TRABUCO .
15 15 812 00:09:11.40 04:35.70 ROMERO MOLINA DAVID INF M X LOCAL
16 16 888 00:09:14.56 04:37.28 ASTORGA ACEDO DAVID INF M INDEPENDIENTE LOCAL
17 20 359 00:09:41.63 04:50.81 CASADO FRIAS GABRIEL INF M X LOCAL
18 24 355 00:10:04.63 05:02.31 CARO RODRIGUEZ ALVARO INF M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
19 25 364 00:10:08.37 05:04.18 CEBRIAN ARTEAGA MIGUEL ANGEL INF M X LOCAL
20 26 946 00:10:34.73 05:17.36 GRANADOS CACERES DAVID INF M LUIS BARAONA DE SOTO LOCAL
21 28 395 00:11:28.41 05:44.20 FERNANDEZ MARTIN DAVID INF M X LOCAL
22 30 933 00:11:57.07 05:58.53 ARREBOLA SILLERO JAVIER INF M LUIS BARAONA DE SOTO LOCAL
23 31 336 00:12:02.37 02:00.39 CALDERON SALINAS JANHER INF M X LOCAL
                   
                   
                   
          CADETES A VETERANOS      
                   
        6000          
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club Local
1 133 781 00:27:32.50 04:35.41 RANCAÑO LÓPEZ IRENE CAD F CLUB TROTACALLES CÓRDOBA .
2 153 361 00:29:38.33 04:56.38 CASTAÑO VALLE ALBA CAD F X .
3 183 471 00:35:18.25 05:53.04 LUISELLI ANA BELEN CAD F X .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 37 826 00:23:12.38 03:52.06 SANCHEZ PRIETO MARIANO CAD M LOS DIABLILLOS .
2 70 881 00:24:46.20 04:07.70 PEREZ MEDINA JOSE LUIS CAD M INDEPENDIENTE LOCAL
3 72 930 00:25:04.53 04:10.75 BAUTISTA PAREDES MANUEL CAD M INDEPENDIENTE LOCAL
4 78 944 00:25:26.68 04:14.44 ZAHRNOUN DAVID CAD M LOS DIABLILLOS .
5 123 945 00:27:13.11 04:32.18 RIOS GINES ALEJANDRO CAD M LOS DIABLILLOS .
6 131 433 00:27:28.11 04:34.68 GONZÁLEZ LUQUE FRANCISCO JAVIER CAD M X LOCAL
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV M Club Local
1 14 789 00:21:27.69 03:34.61 RIU HAZAÑAS PABLO JUV M CUEVA DE NERJA .
2 31 863 00:22:56.57 03:49.42 KASSIME AHMED JUV M C.A. CLINICAS RINCON X
3 32 852 00:22:58.98 03:49.83 VARO MARTÍ MANUEL JUV M AQUASLAVA .
4 34 485 00:23:04.97 03:50.82 MARTINEZ PRIETO JUAN LUIS JUV M LOS DIABLILLOS .
5 56 490 00:24:10.21 04:01.70 MERCHÁN MARTÍN ELOY JUV M CLUB DEPORTIVO OHMIO ARAHAL (SEVILLA) .
6 77 813 00:25:21.07 04:13.51 ROMERO MOLINA EMILIO JESÚS JUV M X LOCAL
7 117 315 00:27:02.61 04:30.43 ARTACHO MARQUEZ JUAN CARLOS JUV M AD CUEVAS BAJAS .
8 147 956 00:29:06.36 04:51.06 DOMINGUEZ TRUJILLO DIEGO JUV M INDEPENDIENTE LOCAL
9 149 728 00:29:13.13 04:52.18 MORALES PAREJO PABLO JUV M X LOCAL
10 151 857 00:29:33.21 04:55.53 VIGO ALBA ALVARO JUV M X .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN A M Club Local
1 2 330 00:18:56.56 03:09.42 BRENES GOMEZ JESUS SEN A M OHMIO-ARAHAL .
2 3 743 00:19:00.15 03:10.02 ORTIGOSA PAREJA CRISTÓBAL SEN A M X .
3 4 329 00:19:45.84 03:17.64 BOUALLA BRAHIM SEN A M AMO ALLÁ .
4 8 332 00:20:44.35 03:27.39 BURGUEÑO MENJIBAR RAFAEL SEN A M CLUB ATLETISMO LOS DIABLILLOS .
5 19 334 00:21:51.54 03:38.59 CABELLO NUÑEZ EMILIO SEN A M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
6 21 311 00:22:00.75 03:40.12 ARJONA MEDINA ANTONIO SEN A M AQUASLAVA LOCAL
7 23 842 00:22:09.94 03:41.65 TEJERO SANTANA PEDRO ALONSO SEN A M GEDYSA LOCAL
8 26 776 00:22:44.01 03:47.33 RAMOS RAMOS JORGE SEN A M TRIATHLÓN MANGAS VERDES .
9 27 447 00:22:45.94 03:47.65 HIDALGO TERRONES DANIEL SEN A M X .
10 28 398 00:22:47.58 03:47.93 FERNANDEZ SANCHEZ VICTOR MANUEL SEN A M CORRETROCHAS, EL GASTOR .
11 38 410 00:23:13.96 03:52.32 GAONA TORRES DANIEL SEN A M X .
12 43 758 00:23:23.33 03:53.88 PEREZ GARCIA MANUEL SEN A M X .
13 44 301 00:23:33.29 03:55.54 AGUADO MUÑOZ FABIAN SEN A M BIKILAS GRANADA .
14 45 742 00:23:38.84 03:56.47 ORELLANA VELASCO JUAN SEN A M GRUPO CK2.ES .
15 47 316 00:23:44.63 03:57.43 ASTORGA ARJONA MARIO SEN A M X LOCAL
16 49 745 00:23:50.95 03:58.49 PACHECO CARRILLO JUAN JOSÉ SEN A M X LOCAL
17 51 808 00:23:55.44 03:59.24 ROMÁN DOMÍNGUEZ JOSÉ CARLOS SEN A M X .
18 66 427 00:24:34.95 04:05.82 GOMEZ SOTO DAMIÁN SEN A M GEDYSA .
19 68 486 00:24:39.74 04:06.62 MEDINA GALLARDO ANTONIO MANUEL SEN A M ARCHIDONA LOCAL
20 79 734 00:25:30.94 04:15.15 MORENTE RAMIREZ OSCAR JAVIER SEN A M X .
21 80 483 00:25:34.36 04:15.72 MARTÍNEZ MARTÍN FRANCISCO SEN A M X .
22 85 773 00:25:52.27 04:18.71 RAMOS CARRILLO SAMUEL SEN A M X LOCAL
23 86 766 00:25:55.73 04:19.28 QUINTANA SOTO MANOLO SEN A M DECIMAS .
24 88 346 00:26:00.36 04:20.06 CAMPOS LOPEZ FERNANDO J. SEN A M X .
25 89 425 00:26:02.14 04:20.35 GOMEZ FAJARDO JUAN SEN A M INDEPENDIENTE .
26 91 726 00:26:06.31 04:21.05 MORAL DELGADO ELOY SEN A M X .
27 100 440 00:26:29.43 04:24.90 GUERRERO BULLEJOS JUAN MANUEL SEN A M X .
28 106 847 00:26:44.01 04:27.33 TORRES OLMEDO FRANCISCO MANUEL SEN A M AQUASLAVA .
29 110 434 00:26:51.00 04:28.50 GONZALEZ NUÑEZ ANTONIO JESUS SEN A M CLUB ROSARIO-TRABUCO .
30 114 441 00:26:56.71 04:29.45 GUERRERO INAZIO NORBERTO NUNO SEN A M X .
31 116 794 00:27:00.78 04:30.13 RODRIGUEZ AMIGO MIGUEL SEN A M CLUB DEPORTIVO TRIATLON TRIYAIZA .
32 119 362 00:27:06.04 04:31.00 CASTELLANO ARDILA JOSE ANTONIO SEN A M X LOCAL
33 122 484 00:27:11.10 04:31.85 MARTÍNEZ PODADERA EMILIO JOSÉ SEN A M X .
34 126 496 00:27:19.16 04:33.19 MOLINA REDONDO ANTONIO JESUS SEN A M ARCHIDONAGYM .
35 130 846 00:27:26.55 04:34.42 TORRES LOPEZ MANUEL SEN A M LUMICIERNAGA DE ALAMEDA .
36 138 767 00:27:46.73 04:37.78 RAIGÓN RODRÍGUEZ CARLOS SEN A M X .
37 139 411 00:27:48.13 04:38.02 GARCÍA DÍAZ JOSE ANTONIO SEN A M X .
38 140 367 00:27:50.38 04:38.39 CORDOBA ALEJANDRO SEN A M X .
39 141 833 00:27:58.47 04:39.74 SANTIAGO PÉREZ JUAN JOSÉ SEN A M X .
40 143 437 00:28:26.66 04:44.44 GRANADOS CÁCERES RUBÉN SEN A M X .
41 150 843 00:29:31.34 04:55.22 TERUEL RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO SEN A M CLUB ATLETISMO CARTAMA .
42 157 753 00:29:49.86 04:58.31 PELAEZ CERON ANTONIO SEN A M X LOCAL
43 163 413 00:30:38.34 05:06.39 GARCIA GAMBIN PEDRO SEN A M X .
44 164 825 00:30:42.24 05:07.04 SÁNCHEZ PANEQUE PEDRO ANTONIO SEN A M X .
45 166 788 00:31:02.99 05:10.49 RIO VERA ANTONIO MANUEL SEN A M X .
46 176 417 00:32:28.33 05:24.72 GARCIA PEDROSA RAUL SEN A M X .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN B M Club Local
1 5 835 00:20:27.55 03:24.59 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN SEN B M CLUB GEDYSA COMARCAL LOCAL
2 7 338 00:20:35.63 03:25.93 CAMAS SANCHEZ ANTONIO SEN B M OHMIO-ARAHAL .
3 10 792 00:20:49.72 03:28.28 RIVERA MARTIN JOSE ANTONIO SEN B M CLUB ATLETISMO SANTA FE .
4 12 730 00:20:59.69 03:29.94 MORENO BAZAN DAVID SEN B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS .
5 16 795 00:21:41.87 03:36.97 RODRIGUEZ BONILLA MIGUEL SEN B M GEDYSA LOCAL
6 18 453 00:21:48.86 03:38.14 JIMENEZ GARCIA JUAN MANUEL SEN B M GEDYSA LOCAL
7 20 446 00:21:57.13 03:39.52 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO SEN B M GEDYSA .
8 22 419 00:22:01.98 03:40.33 GARCIA RAMOS DANIEL SEN B M ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA .
9 24 804 00:22:37.24 03:46.20 RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL SEN B M CLUB ATLETISMO RUTE .
10 41 347 00:23:19.50 03:53.25 CAMPOS LOPEZ JOSE ANTONIO SEN B M X .
11 60 740 00:24:19.37 04:03.22 MUÑOZ REPISO JOSE MIGUEL SEN B M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
12 61 736 00:24:21.16 04:03.52 MOYANO GOMEZ EDUARDO SEN B M C.T ALHAURIN-CONSCORVE .
13 62 729 00:24:22.79 04:03.79 MORALES VEGA GUSTAVO SEN B M ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA .
14 63 727 00:24:24.49 04:04.08 MORALES GARCÍA JAVIER SEN B M ATLETISMO ALBOLOTE .
15 67 401 00:24:37.03 04:06.17 FLORIDO FERNANDEZ MANUEL SEN B M X .
16 74 429 00:25:08.17 04:11.36 GONZALEZ CALERO ENRIQUE SEN B M X .
17 82 744 00:25:38.87 04:16.47 ORTIZ BERMEJO VICENTE SEN B M X .
18 87 801 00:25:57.96 04:19.66 RODRIGUEZ RODRIGEZ JOSE ANTONIO SEN B M X .
19 96 931 00:26:21.71 04:23.61 JAIME LEON FCO. JAVIER SEN B M GEDYSA .
20 104 435 00:26:39.77 04:26.62 GONZÁLEZ NÚÑEZ FRANCISCO SEN B M INDEPENDIENTE .
21 105 783 00:26:41.89 04:26.98 REINA ESPEJO FRANCISCO SEN B M X LOCAL
22 109 321 00:26:48.83 04:28.13 BARBA DIAZ FRANCISCO MIGUEL SEN B M X .
23 121 746 00:27:09.43 04:31.57 PACHECO GUERRERO DAVID SEN B M ARCHIDONAGYM LOCAL
24 124 885 00:27:14.50 04:32.41 AGUILERA ALONSO VICTOR SEN B M INDEPENDIENTE .
25 128 469 00:27:22.76 04:33.79 LOPEZ GUZMAN ANTONIO SEN B M CLUB ATLETISMO CARTAMA .
26 129 345 00:27:24.56 04:34.09 CAMPOS LOPEZ EMILIO SEN B M X .
27 145 735 00:28:47.10 04:47.85 MOSTAZO SERRALVO FRANCISCO SEN B M X .
28 146 372 00:29:04.82 04:50.80 COSANO MORENO ANTONIO JESUS SEN B M X .
29 152 489 00:29:36.30 04:56.05 MERAL CEJAS ALFONSO MIGUEL SEN B M X .
30 159 877 00:30:30.73 05:05.12 CORDOBA MEDINA EUSEBIO SEN B M INDEPENDIENTE LOCAL
31 175 456 00:31:57.15 05:19.52 JURADO JURADO JUAN CARLOS SEN B M ATLETISMO HERRERA .
32 188 816 00:39:45.39 06:37.56 ROMERO ROMERO PABLO SEN B M INDEPENDIENTE .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN F Club Local
1 30 476 00:22:54.44 03:49.07 MACHROUH NAZHA SEN F BIKILA .
2 98 768 00:26:25.42 04:24.23 RAJECKI JANINA SEN F SOUTHERN TRACK .
3 156 312 00:29:46.55 04:57.75 ARJONA MUÑOZ MARINA SEN F X LOCAL
4 158 737 00:29:56.89 04:59.48 MUÑOZ FUERTES ROCIO SEN F ATLETISMO TORREMOLINOS .
5 162 752 00:30:36.81 05:06.13 PELAEZ CANO LIDIA MARIA SEN F X LOCAL
6 167 821 00:31:20.57 05:13.42 RUIZ MARTÍN ESTHER SEN F TRIATLÓN AÑORETA NOVASCHOOL .
7 169 450 00:31:27.03 05:14.50 HURTADO CANO ROCIO SEN F X .
8 174 488 00:31:55.37 05:19.22 MEDINA JURADO PAQUI SEN F ATLETISMO HERRERA .
9 177 778 00:32:37.02 05:26.17 RANCAÑO LOPEZ ESTER SEN F CLUB TROTACALLES CÓRDOBA .
10 179 348 00:33:44.26 05:37.37 PASCUAL GARCERAN PILAR SEN F LEGION 101 RONDA .
11 184 920 00:35:19.62 05:53.27 RAMIREZ LANZAS CLAUDIA SEN F INDEPENDIENTE LOCAL
12 186 365 00:35:39.77 05:56.62 CONEJO GARCÍA LYDIA SEN F X .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A M Club Local
1 1 391 00:18:31.77 03:05.29 ELOUARDI MOUNIR VET A M BIKILA .
2 6 393 00:20:30.66 03:25.11 ESPARRAGA MOLERO MANUEL VET A M GEDYSA ANTEQUERA .
3 9 369 00:20:46.48 03:27.74 CORTES CARMONA CARLOS VET A M AGUILAR AMO ALLÁ .
4 11 327 00:20:56.65 03:29.44 BERMUDEZ HINOJOSA FRANCISCO JAVIER VET A M ATLETISMO DE LUCENA .
5 13 475 00:21:01.92 03:30.32 LUQUE GOMEZ FRANCISCO VET A M ARROYO DE LA MIEL .
6 15 755 00:21:30.64 03:35.10 PEÑA HENESTROSA MANUEL VET A M ATLETISMO ALBOLOTE .
7 17 326 00:21:45.77 03:37.62 BERMUDEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER VET A M OHMIO .
8 25 374 00:22:38.95 03:46.49 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER VET A M X LOCAL
9 29 426 00:22:49.50 03:48.25 GOMEZ FAJARDO FRANCISCO VET A M C.A.LUMICIERNAGA .
10 39 474 00:23:15.97 03:52.66 LUQUE BOLAÑOS JOSE MANUEL VET A M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
11 42 492 00:23:21.37 03:53.56 MERINO MARBAN RAFAEL VET A M TRIATLÓN AÑORETA NOVASCHOOL .
12 46 442 00:23:42.13 03:57.02 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS VET A M ARROYO DE LA MIEL .
13 48 837 00:23:48.12 03:58.02 SUAREZ ROMERO JOAQUIN VET A M INDEPENDIENTE .
14 54 806 00:24:05.39 04:00.89 ROLDAN BERMUDEZ FRANCISCO VET A M GEDISA .
15 55 322 00:24:07.19 04:01.19 BARRANCO CID FRANCISCO VET A M CARTAOJAL .
16 58 796 00:24:15.24 04:02.54 RODRIGUEZ CAMPOS JESUS VET A M TROTACAMINOS DE PEDRERA .
17 59 306 00:24:17.67 04:02.94 ANGEL PAEZ ANTONIO VET A M LAVINKECUESTA .
18 69 875 00:24:43.82 04:07.30 GONZALEZ ASTORGA RAFAEL VET A M INDEPENDIENTE LOCAL
19 71 353 00:25:02.08 04:10.34 CARO MORENO SANTIAGO VET A M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
20 73 307 00:25:06.06 04:11.01 ANGEL PAEZ FRANCISCO VET A M TROTACAMINOS .
21 75 407 00:25:09.73 04:11.62 GAMIZ MORALES JUAN FERMIN VET A M CLUB ROSARIO-TRABUCO LOCAL
22 76 455 00:25:18.84 04:13.14 JIMENEZ RODRÍGUEZ FRANCISCO MANUEL VET A M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE .
23 83 335 00:25:41.50 04:16.91 CABRERA AGUILERA FRANCISCO JAVIER VET A M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
24 90 815 00:26:04.31 04:20.71 ROMERO RAMOS OSCAR VET A M TRIATLON AÑORETA .
25 92 392 00:26:07.74 04:21.29 ESCOBAR VÁZQUEZ FRANCISCO J. VET A M INDEPENDIENTE .
26 93 452 00:26:10.86 04:21.81 JIMENEZ CAPITÁN SALVADOR VET A M ATLETISMO CÁRTAMA .
27 103 418 00:26:35.31 04:25.88 GARCÍA RAMÍREZ ENRIQUE VET A M TRIATHLÓN MANGAS VERDES .
28 111 314 00:26:52.41 04:28.73 ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESUS VET A M CLUB ROSARIO TRABUCO .
29 112 377 00:26:53.61 04:28.93 DE LA TORRE ORDOÑEZ FRANCISCO JAVIER VET A M ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO .
30 113 331 00:26:54.95 04:29.15 BURGOS MANCEBO ANTONIO VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL .
31 115 352 00:26:58.57 04:29.76 CARO MONTERO JESUS VET A M X .
32 118 495 00:27:04.37 04:30.72 MESEGUER PIÑA CARLOS VET A M GEDYSA COMARCAL .
33 127 760 00:27:21.08 04:33.51 PIMENTEL CARREETERO VICTOR VET A M X LOCAL
34 134 849 00:27:34.39 04:35.73 VALENCIA DORADO PEDRO ARMANDO VET A M C.A. LUMICIERNAGA, ALAMEDA .
35 136 384 00:27:39.92 04:36.65 DIONISIO RODRÍGUEZ JESÚS VET A M INDEPENDIENTE .
36 137 955 00:27:42.76 04:37.12 CUEVAS BERROCAL RAFAEL SANTIAGO VET A M ATLETISMO ARGU-MIX LOCAL
37 142 451 00:28:24.48 04:44.08 JAEN MAYOR JOAQUIN VET A M GEDYSA ANTEQUERA .
38 144 438 00:28:30.78 04:45.13 GRANADOS PALMA FRANCISCO VET A M X .
39 148 400 00:29:09.56 04:51.59 FLORES OTERO IGNACIO VET A M X .
40 170 966 00:31:36.03 05:16.00 GUTIERREZ PEDRO VET A M LUMICIERNAGAS .
41 171 470 00:31:40.26 05:16.71 LUISELLI MAURO JAVIER VET A M X .
42 181 951 00:34:26.52 05:44.42 CARRILLO CASADO JUAN JESUS VET A M INDEPENDIENTE LOCAL
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B M Club Local
1 33 848 00:23:01.54 03:50.25 TOSCANO TENORIO JESUS VET B M CLUB ATLETISMO CARTAMA .
2 35 761 00:23:06.92 03:51.15 PORRINO ROMERO ENRIQUE VET B M CLUB ATLEISMO LOS DIABLILLOS .
3 36 317 00:23:09.81 03:51.63 ASTORGA ARJONA JULIAN VET B M X LOCAL
4 40 851 00:23:17.59 03:52.93 VARO DOMÍNGUEZ ALFONSO VET B M AQUASLAVA .
5 50 366 00:23:52.52 03:58.75 CONEJO MARTOS JUAN MIGUEL VET B M X LOCAL
6 57 473 00:24:12.65 04:02.10 LUQUE ARROYO BENITO VET B M C.A.FERMINCACHO DE ANDUJAR .
7 64 310 00:24:25.89 04:04.31 ARIZA BURGOS SILVESTRE VET B M LOS DIABLILLOS .
8 81 448 00:25:37.10 04:16.18 HINOJO FRIAS FRANCISCO VET B M INDEPENDIENTE .
9 94 967 00:26:16.90 04:22.81 ALBA LUQUE SALVADOR VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL .
10 95 932 00:26:20.13 04:23.35 MEDINA SARMIENTO LUIS VET B M GEDYSA .
11 101 887 00:26:31.16 04:25.19 ASTORGA MORA EUSEBIO VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
12 107 389 00:26:45.90 04:27.65 DURÁN BAENA FRANCISCO DE ASÍS VET B M X .
13 108 775 00:26:47.23 04:27.87 RAMOS PÉREZ JOSÉ VET B M ATLETISMO CÁRTAMA .
14 120 431 00:27:07.60 04:31.26 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER VET B M X LOCAL
15 125 886 00:27:17.30 04:32.88 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS VET B M INDEPENDIENTE LOCAL
16 132 807 00:27:30.72 04:35.12 ROLDAN DE HARO MANUEL VET B M OHU QUE BIEN VAMO .
17 154 370 00:29:40.36 04:56.72 CORTÉS CARMONA FERNANDO VET B M AGUILAR AMO ALLÁ .
18 160 360 00:30:31.98 05:05.33 CASANOVA FIORNO RICARDO VET B M X .
19 161 839 00:30:34.39 05:05.73 TAILLEFER DE PRADO ALVARO VET B M INDEP .
20 165 858 00:30:46.33 05:07.72 VIGO DIAZ JOSE VET B M X .
21 172 480 00:31:41.97 05:16.99 MARTIN DE LA CRUZ JAVIER VET B M X .
22 173 416 00:31:52.08 05:18.68 GARCIA NIETO JUAN CARLOS VET B M X .
23 185 356 00:35:30.99 05:55.16 CARRION BENITEZ FRANCISCO VET B M LA LUMICIERNAGA .
24 190 308 00:39:50.24 06:38.37 ARANDA LARA CRISTOBAL VET B M CIUDAD DE MARBELLA .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET C M Club Local
1 52 422 00:23:57.86 03:59.64 GIRALDEZ OSUNA JOSE VET C M CLUB ATLETISMO HERRERA .
2 97 820 00:26:23.28 04:23.88 RUIZ GARCIA JAVIER VET C M LUMICIERNAGAS .
3 102 465 00:26:33.12 04:25.52 LEBRÓN TRIGO ANTONIO VET C M C.A. TORREMOLINOS .
4 178 382 00:33:00.84 05:30.14 DEPPER ROGER VET C M CLINICAS RINCON VELEZ .
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET F Club Local
1 53 403 00:24:03.27 04:00.54 GALAN LOZANO EUGENIA VET F NERJA .
2 65 853 00:24:27.89 04:04.64 VAZQUEZ SANCHEZ SONIA VET F X .
3 84 738 00:25:43.47 04:17.24 MUÑOZ NUEVO ROSA MARIA VET F X .
4 99 350 00:26:26.98 04:24.49 CAÑADAS LOPEZ SILVIA VET F C.A. ARROYO DE LA MIEL .
5 135 349 00:27:37.83 04:36.30 CANTÓN FUENTES MARÍA LUISA VET F ATLETISMO ALBOLOTE .
6 155 309 00:29:45.04 04:57.50 ARAQUE LUCENA ISABEL VET F AMO ALLÁ .
7 168 818 00:31:23.30 05:13.88 RUIZ ABRIL MARIA PAZ VET F X .
8 180 838 00:34:14.71 05:42.45 SUDRI MUÑOZ MARIA VET F X .
9 182 381 00:34:46.91 05:47.81 DEPPER HILARY VET F CLINICAS RINCON VELEZ .
10 187 457 00:35:49.45 05:58.24 KOULIEH SANCHEZ SONIA VET F X .
11 189 817 00:39:47.01 06:37.83 ROMERO ROMERO ELENA VET F INDEPENDIENTE .
INDICE