XXVI Milla Urbana Ciudad de Antequera
21/01/2012
Antequera
Málaga

Ya tenemos fecha confirmada para la XXVI MILLA URBANA DE ANTEQUERA 

Sábado 21 de Enero a partir de las 19,00 H.

RESULTADOS XXVI Milla Urbana Ciudad de Antequera.

 

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CATEG Club
1 1 142 00:00:52.82 01:45.64 VILLALON LANZAS FERNANDO ALE M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
2 2 250 00:00:56.00 01:52.00 VELÁZQUEZ RUBIO JUAN ANTONIO ALE M C. MARIA INMACULADA
3 3 482 00:00:57.90 01:55.80 RAMÍREZ SÁNCHEZ JUAN MANUEL ALE M LORETO
1 4 315 00:01:01.51 02:03.02 CANTARERO CARMONA CRISTINA ALE F CPR ATALAYA
4 5 481 00:01:04.06 02:08.12 LÓPEZ RICO ZACARÍAS ALE M LORETO
2 6 466 00:01:06.90 02:13.80 GONZÁLEZ ARCAS MAR ALE F LORETO
5 7 383 00:01:09.70 02:19.40 SOLÍS ROMÁN JONATAN ALE M CEIP VERACRUZ
6 8 249 00:01:11.90 02:23.80 DIAZ CANTARERO JUAN MIGUEL ALE M C. MARIA INMACULADA
7 9 468 00:01:13.81 02:27.62 GÓMEZ ESCOBAR SERGIO ALE M LORETO
8 10 251 00:01:15.50 02:31.00 RUIZ BLANCO FERNANDO ALE M C. MARIA INMACULADA
9 11 447 00:01:17.03 02:34.06 MARTIN ROJAS ALEJANDRO E. ALE M LORETO
10 12 381 00:01:18.56 02:37.12 MORENO CAMPOS JOSÉ A. ALE M CEIP VERACRUZ
3 13 331 00:01:19.70 02:39.40 CONEJO CONEJO ESPERANZA ALE F CPR ATALAYA
11 14 254 00:01:21.36 02:42.72 MOLINA ORTIZ MARIO ALE M C. MARIA INMACULADA
12 15 252 00:01:23.04 02:46.08 SERRÁN JORBA JUAN IGNACIO ALE M C. MARIA INMACULADA
4 16 10 00:01:24.17 02:48.34 CAMPOS JIMENEZ INMACULADA ALE F CPR LA PEÑA
1 17 11 00:01:25.23 02:50.46 AGUILERA CAMPOS LAURA BEN F CPR LA PEÑA
13 18 472 00:01:27.39 02:54.78 DÍAZ BENITEZ ISMAEL ALE M LORETO
14 19 480 00:01:28.51 02:57.02 RODRÍGUEZ GARCÍA JESÚS ALE M LORETO
1 20 131 00:01:30.09 03:00.18 VILLALON LANZAS GUILLERMO BEN M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
2 21 130 00:01:31.23 03:02.46 MORALES MARQUEZ JESUS BEN M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
2 22 620 00:01:32.47 03:04.94 RICO SOMOSIERRAS MARINA BEN F CEIP ROMERO ROBLEDO
3 23 506 00:01:33.70 03:07.40 ALCALÁ PALOMO IGNACIO BEN M LORETO
15 24 241 00:01:35.14 03:10.28 VELÁZQUEZ RUBIO NORBERTO ALE M C. MARIA INMACULADA
16 25 471 00:01:36.59 03:13.18 GUTIÉRREZ JURADO DANIEL ALE M LORETO
5 26 492 00:01:37.73 03:15.46 SIERRAS ARCAS MARINA ALE F LORETO
17 27 364 00:01:41.39 03:22.78 VIERA DA SILVA JUNIOR ALE M CEIP SAN JUAN
4 28 200 00:01:42.59 03:25.18 SANCHEZ JORDAN JAVIER BEN M C. MARIA INMACULADA
18 29 180 00:01:43.98 03:27.96 MIRANDA GONZALEZ ANTONIO ALE M CP INFANTE DON FERNANDO
19 30 700 00:01:45.36 03:30.72 SANCHEZ GARCIA MARIO ALE M ROMERO ROBLEDO - LA CALZADA
5 31 195 00:01:46.64 03:33.28 CARRERA BENAVIDES DAVID BEN M CP INFANTE DON FERNANDO
6 32 662 00:01:48.17 03:36.34 GONZALEZ GALAN PAULA ALE F NUESTRA SRA DEL CARMEN
20 33 607 00:01:50.45 03:40.90 MORA LÓPEZ DANIEL ALE M CEIP ROMERO ROBLEDO
3 34 649 00:01:52.26 03:44.52 AREVALO GUERRERO ANDREA Mª BEN F LORETO
6 35 509 00:01:53.67 03:47.34 CUESTA GONZÁLEZ JOSÉ MIGUEL BEN M LORETO
4 36 217 00:01:56.78 03:53.56 SERRABO JORBA MARTA BEN F C. MARIA INMACULADA
7 37 15 00:01:57.59 03:55.18 GODOY CAMPOS CARMEN ALE F CPR LA PEÑA
7 38 597 00:01:59.20 03:58.40 LUQUE GONZÁLEZ GUILLERMO BEN M ANTEQUERA
8 39 510 00:02:00.65 04:01.30 CORTÉS RODRÍGUEZ PABLO BEN M LORETO
8 40 661 00:02:02.51 04:05.02 CORTES GALAN ALBA ALE F NUESTRA SRA DEL CARMEN
1 41 596 00:02:03.95 04:07.90 VEGAS RUIZ ESTEBAN PRE M ANTEQUERA
9 42 499 00:02:05.48 04:10.96 PÉREZ REPISO RAÚL BEN M LORETO
9 43 465 00:02:07.03 04:14.06 ALCÁNTARA SOLÍS ANDREA ALE F LORETO
10 44 134 00:02:09.09 04:18.18 GALLEGO GARCIA PABLO BEN M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
11 45 493 00:02:10.51 04:21.02 GONZÁLEZ RUIZ ANTONIO BEN M LORETO
12 46 497 00:02:11.89 04:23.78 GONZÁLEZ ARCAS DAVID BEN M LORETO
21 47 467 00:02:13.18 04:26.36 DELGADO MADRONA ALBERTO ALE M LORETO
10 48 464 00:02:15.84 04:31.68 CASTILLO REYES MIRIAM ALE F LORETO
5 49 8 00:02:17.62 04:35.24 CAMPOS JIMENEZ LORENA BEN F CPR LA PEÑA
22 50 338 00:02:19.68 04:39.36 GONZÁLEZ ROMERO JUAN ALE M CPR ATALAYA
23 51 611 00:02:21.01 04:42.02 JIMENEZ CASTELLANO SALVADOR ALE M CEIP ROMERO ROBLEDO
11 52 570 00:02:22.82 04:45.64 GONZÁLEZ ARANDA CRISTINA ALE F LEÓN MOTTA
6 53 7 00:02:23.50 04:47.00 CAMPOS AGUILERA MARIA JOSE BEN F CPR LA PEÑA
24 54 236 00:02:25.00 04:50.00 ARRABAL PELÁEZ MANUEL ALE M C. MARIA INMACULADA
12 55 12 00:02:26.84 04:53.68 GALINDO MIREYA ALE F CPR LA PEÑA
  56 547 00:02:29.28 01:32.77 PINTO BORJA INF M CEIP INFANTE DON FDO.
13 57 194 00:02:30.82 05:01.64 GONZALEZ GARCIA ALEJANDRO BEN M CP INFANTE DON FERNANDO
13 58 13 00:02:31.89 05:03.78 GUILLEN CAMPOS GLORIA ALE F CPR LA PEÑA
7 59 132 00:02:33.28 05:06.56 PEDRAZA RUBIO ALBA BEN F C. SAN FACO. JAVIER SALLE
14 60 590 00:02:34.73 05:09.46 MARTÍNEZ RUBIO ALEJANDRO BEN M LEÓN MOTTA
14 61 378 00:02:36.43 05:12.86 RABELO TEXEIRA GABRIELLY ALE F CEIP VERACRUZ
8 62 479 00:02:38.03 05:16.06 MARTÍN ROJAS CARLOTA BEN F LORETO
9 63 183 00:02:39.73 05:19.46 PEDROZA MARIA BEN F CP INFANTE DON FERNANDO
15 64 114 00:02:40.90 05:21.80 RODRIGUEZ MARTIN ISRAEL BEN M LA RODA
16 65 198 00:02:42.56 05:25.12 Escobar Sanchez Garrido PABLO BEN M CP INFANTE DON FERNANDO
25 66 571 00:02:45.12 05:30.24 AMAYA GARCÍA JUAN MANUEL ALE M LEÓN MOTTA
10 67 319 00:02:46.79 05:33.58 GONZÁLEZ MESA ANTONIA BEN F CPR ATALAYA
26 68 365 00:02:48.23 05:36.46 FLORES CRIOLLO ANTONIO JESÚS ALE M CEIP SAN JUAN
27 69 651 00:02:49.97 05:39.94 JEMMAI HOUSSAM ALE M INFANTE DON FERNANDO
17 70 343 00:02:53.67 05:47.34 VAZ OLIVEIRA LEONARDO BEN M CEIP SAN JUAN
18 71 325 00:02:56.00 05:52.00 ROMERO MARTÍN DAVID BEN M CPR ATALAYA
15 72 490 00:03:00.67 06:01.34 MALDONADO GONZÁLEZ MARÍA ANDREA ALE F LORETO
16 73 669 00:03:03.45 06:06.90 POSTIGO ALCALA CARMEN LUCIA ALE F LOS RECOLETOS
11 74 14 00:03:05.31 06:10.62 GODOY PEREZ VIRGINIA BEN F CPR LA PEÑA
28 75 189 00:03:06.98 06:13.96 CARO CASADO ALEJANDRO ALE M CP INFANTE DON FERNANDO
12 76 501 00:03:10.28 06:20.56 MORENTE RUZ ANA MARÍA BEN F LORETO
19 77 201 00:03:11.62 06:23.24 SERRAN JOLBA JAVIER BEN M C. MARIA INMACULADA
13 78 579 00:03:13.14 - MUÑOZ GARCÍA MARÍA BEN F LEÓN MOTTA
17 79 389 00:03:15.36 06:30.72 FERNÁNDEZ RUIZ PAULA ALE F CEIP VERACRUZ
14 80 219 00:03:16.97 06:33.94 GONZALEZ VILLALÓN MARTA BEN F C. MARIA INMACULADA
18 81 527 00:03:18.53 06:37.06 MORENO TORRES MARTA ALE F LORETO
19 82 534 00:03:21.82 06:43.64 RUIZ RUIZ MARTA ALE F CEIP INFANTE DON FDO.
15 83 585 00:03:23.82 - PALOMINO JIMÉNEZ MARÍA BEN F LEÓN MOTTA
2 84 16 00:03:26.00 06:52.00 GALINDO GAMEZ ANTONIO PRE M CPR LA PEÑA
20 85 502 00:03:27.62 06:55.24 LABORDA CANO JOSÉ MARÍA BEN M LORETO
16 86 345 00:03:29.54 06:59.08 GÓMEZ PÉREZ NEREA BEN F CEIP SAN JUAN
17 87 625 00:03:30.93 07:01.86 CASTILLO VARGAS ANA BEN F CEIP ROMERO ROBLEDO
29 88 237 00:03:32.59 07:05.18 COBOS MUÑOZ JUAN CARLOS ALE M C. MARIA INMACULADA
20 89 141 00:03:34.00 07:08.00 GALINDO ORTUÑO ISABEL ALE F C. SAN FACO. JAVIER SALLE
1 90 719 00:04:00.61 08:01.22 VALLESPIN GARCIA PAULA PRE F INFANTE DON FERNANDO
21 91 336 00:04:03.75 08:07.50 MARTÍN ARANDA CELIA ALE F CPR ATALAYA
3 92 717 00:04:06.06 08:12.12 DOMINGUEZ CARMONA FCO. JAVIER PRE M REINA SOFIA
18 93 718 00:04:07.84 08:15.68 DOMINGUEZ CARMONA PAULA BEN F REINA SOFIA
21 94 322 00:04:09.39 08:18.78 PINO SÁNCHEZ RAÚL BEN M CPR ATALAYA
19 95 684 00:04:11.61 08:23.22 GONZALEZ GOMEZ CARMEN BEN F C.D. DORSAL
20 96 136 00:04:13.23 08:26.46 VILLALON VILLALON TERESA BEN F C. SAN FACO. JAVIER SALLE
22 97 140 00:04:14.75 08:29.50 VILLALON VILLALON MILAGROS ALE F C. SAN FACO. JAVIER SALLE
2 98 375 00:04:16.81 08:33.62 FERNÁNDEZ RUIZ MARTA PRE F CEIP VERACRUZ
22 99 626 00:04:18.18 08:36.36 TORO CONDE MANUEL BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO
3 100 701 00:04:21.11 08:42.22 SANCHEZ GARCIA CLAUDIA PRE F ROMERO ROBLEDO - LA CALZADA
21 101 505 00:04:22.53 08:45.06 MELERO RUIZ MARINA BEN F LORETO
22 102 504 00:04:27.22 08:54.44 OLMEDO PONCE VICTORIA BEN F LORETO
23 103 211 00:04:29.07 08:58.14 CARMONA GALLARDO JESÚS BEN M C. MARIA INMACULADA
24 104 588 00:04:30.68 09:01.36 TORRES CONEJO MARIO BEN M LEÓN MOTTA
4 105 561 00:04:33.11 09:06.22 VARO PABLO PRE M CEIP INFANTE DON FDO.
25 106 724 00:04:35.65 09:11.30 ARTACHO GOMEZ DANIEL BEN M LAS RECOLETAS
26 107 347 00:04:38.20 09:16.40 LA O GONZÁLEZ JORDAN BEN M CEIP SAN JUAN
5 108 557 00:04:39.73 09:19.46 RUIZ ROBERTO PRE M CEIP INFANTE DON FDO.
23 109 723 00:04:42.95 09:25.90 NAVAS GRANADO ANA MARIA ALE F FUENTE DEL MORAL
6 110 125 00:04:44.18 09:28.36 RODRIGUEZ GARCIA JORGE PRE M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
4 111 670 00:04:46.36 09:32.72 HIDALGO MORA PAULA PRE F ROMERO ROBLEDO - LA CALZADA
30 112 671 00:04:48.75 09:37.50 HIDALGO MORA ANGEL ALE M ROMERO ROBLEDO - LA CALZADA
31 113 182 00:04:52.14 09:44.28 MOLINA JIMENEZ ADRIAN ALE M CP INFANTE DON FERNANDO
27 114 679 00:04:56.06 09:52.12 JAIME BRACHO JAVIER BEN M LOS CARMELITAS
32 115 355 00:04:57.68 09:55.36 JIMÉNEZ MACÍAS ANTONIO ALE M CEIP SAN JUAN
7 116 555 00:04:59.76 09:59.52 PÉREZ LUIS MIGUEL PRE M CEIP INFANTE DON FDO.
5 117 558 00:05:01.04 10:02.08 RUIZ LUCÍA PRE F CEIP INFANTE DON FDO.
28 118 589 00:05:02.67 10:05.34 IBÁÑEZ MORALES ANTONIO BEN M LEÓN MOTTA
33 119 174 00:05:04.45 10:08.90 GONZALEZ PASTRANA ANT. JOSÉ ALE M CP INFANTE DON FERNANDO
23 120 168 00:05:06.32 10:12.64 MARTÍNEZ DÍAZ ANGELA BEN F X
8 121 566 00:05:07.97 10:15.94 LUCENA MORENO DANIEL PRE M CEIP INFANTE DON FDO.
29 122 600 00:05:10.82 10:21.64 MELÉNDEZ DE LA ROCA ÁLVARO BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO
30 123 341 00:05:13.04 10:26.08 DOMÍNGUEZ CARNERERO ADRIÁN BEN M CEIP SAN JUAN
6 124 569 00:05:15.23 10:30.46 CORTÉS CALVO NEREA PRE F CEIP INFANTE DON FDO.
24 125 698 00:05:16.65 10:33.30 VILLALON JIMENEZ NATALIA BEN F LEON MOTA
31 126 686 00:05:18.39 10:36.78 ORTIZ VEGA CRISTIAN BEN M LEON MOTA
7 127 335 00:05:20.51 10:41.02 GONZÁLEZ PÉREZ AINHOA PRE F CPR ATALAYA
  128 535 00:05:22.87 03:20.66 AGUILERA GARRIDO JOSÉ IGNACIO INF M CEIP INFANTE DON FDO.
25 129 206 00:05:27.67 10:55.34 CASTRO VEDERAS MARTA BEN F C. MARIA INMACULADA
9 130 118 00:05:32.03 11:04.06 OLMEDO GARCIA DANIEL PRE M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
10 131 17 00:05:33.15 11:06.30 MONTENEGRO ARIZA JOSE MARIA PRE M CPR LA PEÑA
26 132 623 00:05:41.22 11:22.44 ARROYO GARCÍA NEREA BEN F CEIP ROMERO ROBLEDO
                 
                 
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CATEG  Club
1 1 648 00:05:34.51 03:27.89 GARRIDO MARIN ARMANDO CAD M GEDYSA
2 2 689 00:05:38.04 03:30.09 NARANJO CAMPOS FRANCISCO JOSE CAD M GEDYSA
3 3 283 00:05:47.87 03:36.20 CARRASCO ASTORGA ALBERTO CAD M C. MARIA INMACULADA
4 4 688 00:05:50.34 03:37.73 REPISO ARIZA JAIME CAD M GEDYSA
5 5 411 00:05:52.85 03:39.29 LÓPEZ MOLINA ANTONIO CAD M LORETO
1 6 151 00:06:02.21 03:45.11 TURRILLO CASTAÑO RAQUEL INF F RONDA
1 7 143 00:06:09.98 03:49.94 VILLALON LANZAS IGNACIO INF M C. SAN FACO. JAVIER SALLE
2 8 474 00:06:32.76 04:04.10 ALCALÁ PALOMO JUAN MANUEL INF M LORETO
6 9 707 00:06:35.39 04:05.73 NAVARRO MOLINA SEBASTIAN CAD M PEDRO ESPINOSA
7 10 413 00:06:39.59 04:08.34 JIMÉNEZ RUIZ ALEJANDRO CAD M LORETO
8 11 404 00:06:51.82 04:15.94 ALCALÁ VARO ANTONIO CAD M LORETO
3 12 595 00:06:53.71 04:17.12 VEGA RUIZ RAÚL INF M ANTEQUERA
2 13 21 00:06:55.26 04:18.08 LEGLIL SALMA INF F IES PEDRO ESPINOSA
3 14 259 00:06:57.28 04:19.34 JURADO GARRIDO PALOMA INF F C. MARIA INMACULADA
1 15 473 00:06:59.56 13:59.12 PASTRANA RAMÍREZ ALEJANDRO ALE M LORETO
4 16 665 00:07:02.48 04:22.57 RAMA NARBONA CRISTIAN INF M LA VICTORIA
5 17 529 00:07:06.48 04:25.05 JEMMAI JAAFAR INF M CEIP INFANTE DON FDO.
9 18 49 00:07:07.89 04:25.93 JIMENEZ RIOS FRANCISCO CAD M IES PEDRO ESPINOSA
10 19 655 00:07:09.54 04:26.96 PEREZ PATRICIO JOSE RAMON CAD M PEDRO ESPINOSA
11 20 425 00:07:11.46 04:28.15 VILLALÓN RODRÍGUEZ JOSÉ MIGUEL CAD M LORETO
1 21 627 00:07:16.59 14:33.18 BENDALLA ADAM BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO
12 22 415 00:07:18.35 04:32.43 BÁEZ ANAYA ANTONIO CAD M LORETO
13 23 420 00:07:20.31 04:33.65 ALCÁNTARA HIDALGO FRANCISCO CAD M LORETO
14 24 693 00:07:23.82 04:35.83 GONZALEZ PEREZ JAVIER CAD M ATALAYA
4 25 271 00:07:29.62 04:39.44 ALABARCES JIMÉNEZ BEATRIZ INF F C. MARIA INMACULADA
5 26 5 00:07:36.46 04:43.69 RODRIGUEZ REINA NATALIA INF F C. NTRA. CARMEN
1 27 428 00:07:41.03 04:46.53 PEREZ JIMÉNEZ LAURA CAD F LORETO
2 28 422 00:07:44.09 04:48.43 RODRÍGUEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ CAD F LORETO
15 29 653 00:07:47.71 04:50.68 NUÑEZ MUÑOZ JUAN CAD M PEDRO ESPINOSA
6 30 25 00:07:49.40 04:51.73 NAVAS GONZALEZ JOSE MANUEL INF M IES PEDRO ESPINOSA
6 31 115 00:07:51.54 04:53.06 RODRIGUEZ MARTIN ESTHER INF F LA RODA
7 32 332 00:07:52.70 04:53.78 CONEJO CONEJO DANIEL INF M CPR ATALAYA
16 33 410 00:07:54.01 04:54.59 JIMÉNEZ MELERO JUAN PABLO CAD M LORETO
3 34 312 00:07:57.23 04:56.60 BENITEZ PÉREZ MARINA CAD F CPR ATALAYA
17 35 38 00:08:14.85 05:07.55 SANCHEZ CARLOS CAD M IES PEDRO ESPINOSA
7 36 659 00:08:17.84 05:09.41 PINTO NARBONA AMANDA INF F C. MARIA INMACULADA
8 37 538 00:08:22.87 05:12.53 GÓMEZ PÉREZ ANA MARÍA INF F CEIP INFANTE DON FDO.
9 38 391 00:08:24.37 05:13.46 PEDROSA RAQUEL INF F LORETO
10 39 269 00:08:25.73 05:14.31 FLORES RAMÍREZ ANDREA INF F C. MARIA INMACULADA
4 40 40 00:08:26.73 05:14.93 PALOMO MARIA CAD F IES PEDRO ESPINOSA
8 41 533 00:08:27.78 05:15.58 ESCOBAR SÁNCHEZ MANUEL A. INF M CEIP INFANTE DON FDO.
11 42 539 00:08:29.04 05:16.37 NARBONA GARCÍA GEMA INF F CEIP INFANTE DON FDO.
9 43 704 00:08:30.37 05:17.19 RODRIGUEZ BARRANCO ANTONIO INF M LOS SALESIANOS
10 44 537 00:08:32.23 05:18.35 ALVAREZ GARCÍA JUAN ANTONIO INF M CEIP INFANTE DON FDO.
5 45 36 00:08:33.92 05:19.40 VNAVAS NATALIA CAD F IES PEDRO ESPINOSA
11 46 476 00:08:44.84 05:26.19 CORRALES ROMERO ADRIÁN INF M LORETO
6 47 52 00:08:50.68 05:29.82 GOMEZ GARCIA LYDIA CAD F IES PEDRO ESPINOSA
12 48 702 00:08:55.89 05:33.05 ORTIZ COMINO ADRIAN INF M SAN JUAN
18 49 654 00:08:58.87 05:34.91 FLORES SEVILLA DARIO JESUS CAD M PEDRO ESPINOSA
7 50 658 00:09:03.15 05:37.57 PINTO NARBONA IRIS CAD F LOS COLEGIALES
13 51 369 00:09:05.43 05:38.98 DIEZ GONZÁLEZ LUCAS INF M CEIP SAN JUAN
14 52 454 00:09:07.25 05:40.11 SILES IBÁÑEZ JUAN JOSÉ INF M LORETO
19 53 28 00:09:11.14 05:42.53 ROMERO LOPEZ GUILLERMO CAD M IES PEDRO ESPINOSA
8 54 311 00:09:13.21 05:43.82 ARRABAL JIMÉNEZ MARTA CAD F CPR ATALAYA
12 55 303 00:09:14.81 05:44.81 VAN DEN BROELE PALOMA INF F CPR ATALAYA
20 56 401 00:09:16.59 05:45.92 VERA PELÁEZ ÁNGEL CAD M LORETO
9 57 418 00:09:20.79 05:48.53 RAMÍREZ SÁNCHEZ ANA CAD F LORETO
10 58 711 00:09:22.46 05:49.57 LOPEZ CORRALES NADIA CAD F JOSE MARÍA FERNANDEZ
11 59 333 00:09:23.81 05:50.41 PÉREZ ALBA CAD F CPR ATALAYA
12 60 405 00:09:25.43 05:51.41 DELGADO MADRONA IRENE CAD F LORETO
21 61 34 00:09:27.32 05:52.59 BELTRAN RICARDO CAD M IES PEDRO ESPINOSA
22 62 722 00:09:29.18 05:53.74 GRANADOS LOPEZ BENJAMIN CAD M LOS COLEGIALES
13 63 307 00:09:31.54 05:55.21 MARTÍN PÉREZ ÁNGELA CAD F CPR ATALAYA
13 64 267 00:09:35.84 05:57.88 LIZARE CASTILLO MARTA INF F C. MARIA INMACULADA
14 65 714 00:09:39.40 06:00.09 ROMERO PORRAS PAULA INF F LAS RECOLETAS
15 66 453 00:09:41.39 06:01.33 MELERO RUIZ PATRICIA INF F LORETO
14 67 301 00:09:42.92 06:02.28 VARGAS SUBIRES MARIA CAD F CPR ATALAYA
15 68 39 00:09:45.48 06:03.87 VARO MARTA CAD F IES PEDRO ESPINOSA
16 69 514 00:09:47.06 06:04.86 GARCÍA ROSALES PATRICIA INF F LORETO
15 70 664 00:09:48.43 06:05.71 ALVAREZ GARCIA DANIEL INF M IES LOS COLEGIALES
16 71 419 00:09:49.93 06:06.64 TEJADA PASCUAL ROCÍO CAD F LORETO
17 72 372 00:09:51.42 06:07.57 GÓMEZ PÉREZ DESIRÉ INF F CEIP SAN JUAN
18 73 23 00:09:52.98 06:08.53 SANCHEZ GARCIA M. CRUZ INF F IES PEDRO ESPINOSA
19 74 24 00:09:54.12 06:09.24 TORRES RAMOS MARIA INF F IES PEDRO ESPINOSA
16 75 697 00:09:56.50 06:10.72 VILLALON JIMENEZ JUAN MANUEL INF M LEON MOTA
17 76 384 00:10:08.93 06:18.45 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ ÁNGEL INF M CEIP VERACRUZ
20 77 258 00:10:34.85 06:34.56 CONDE CHAMIZO TERESA INF F C. MARIA INMACULADA
17 78 695 00:10:36.42 06:35.53 RODRIGUEZ JIMENEZ SARAY CAD F JOSE MARÍA FERNANDEZ
21 79 517 00:10:44.75 06:40.71 BENÍTEZ CASTILLO RAQUEL INF F LORETO
22 80 522 00:10:45.67 06:41.28 BÁEZ ANAYA ANA INF F LORETO
18 81 663 00:11:13.96 06:58.86 GARCIA HIDALGO ANTONIO JESUS INF M LA VICTORIA
23 82 518 00:11:16.32 07:00.33 DÍAZ REINA IRENE INF F LORETO
24 83 523 00:11:18.87 07:01.92 GIL REINA ÁFRICA INF F LORETO
19 84 604 00:11:21.48 07:03.54 JIMÉNEZ CASTELLANO RICARDO INF M CEIP ROMERO ROBLEDO
20 85 687 00:11:23.03 07:04.50 ORTIZ VEGA JUAN JESÚS INF M LEON MOTA
18 86 395 00:11:24.37 07:05.33 GARCÍA TORRES ÁNGELA CAD F LORETO
19 87 55 00:11:25.35 07:05.94 LOPEZ ARROYO ERIKA CAD F IES PEDRO ESPINOSA
20 88 676 00:11:34.43 07:11.59 MORALES CUESTA DESIREE CAD F IES PEDRO ESPINOSA
21 89 675 00:11:35.46 07:12.23 GONZALEZ MARTIN CARMEN CAD F IES PEDRO ESPINOSA
23 90 48 00:11:36.45 07:12.84 RUIZ PULIDO FCO. JAVIER CAD M IES PEDRO ESPINOSA
22 91 53 00:11:39.00 07:14.43 FUENTES BRAVO ROCIO CAD F IES PEDRO ESPINOSA
23 92 412 00:12:13.68 07:35.98 GONZÁLEZ ACEDO CRISTINA CAD F LORETO
21 93 703 00:12:49.60 07:58.31 RODRIGUEZ BARRANCO JUAN INF M LOS SALESIANOS
22 94 272 00:12:51.26 07:59.34 GONZÁLEZ VILLALÓN JOSÉ FÉLIX INF M C. MARIA INMACULADA
24 95 712 00:12:53.50 08:00.73 HEREDIA CADIZ CARMEN CAD F PEDRO ESPINOSA
25 96 713 00:12:54.82 08:01.55 PALMA CRUZ IRENE CAD F PEDRO ESPINOSA
                 
                 
                 
                 
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CATEG  Club
1 1 647 00:04:47.81 02:58.87 JIMÉNEZ GARCÍA JUAN MANUEL M35 M ARCHIDONA
1 2 153 00:04:50.93 03:00.81 MUÑOZ SANTOS LUIS MIGUEL PRO M HERRERA
1 3 646 00:04:56.07 03:04.00 GUTIÉRREZ LABRADOR JUAN C. SEN M TORREMOLINOS
2 4 154 00:05:04.85 03:09.46 JURADO JURADO JUAN C. M35 M HERRERA
2 5 116 00:05:07.25 03:10.95 DE COTOS MOYA PEDRO SEN M TOLOX
1 6 152 00:05:09.79 03:12.53 DOBLADO PÉREZ FRANCISCO M45 M AT. GUADALHORCE
1 7 Indef0 00:05:14.92   Atleta sin inscribir X X X
1 8 2 00:05:16.39 03:16.63 GARCIA CUESTA MIGUEL ANGEL JUV M ANTEQUERA
3 9 657 00:05:18.51 03:17.95 HURTADO GARCIA FRANCISCO SEN M GEDYSA
4 10 161 00:05:19.96 03:18.85 HIDALGO TERRONES JUAN F. SEN M X
5 11 156 00:05:21.26 03:19.66 GÓMEZ SOTO DAMIÁN SEN M ANTEQUERA
1 12 673 00:05:23.40 03:20.99 GARRIDO MARIN ALEJANDRO JUN M GEDYSA
2 13 678 00:05:25.26 03:22.15 PEREA SERRANO RUBEN JUV M RODA DE ANDALUCIA
1 14 113 00:05:26.92 03:23.18 RODRIGUEZ CAMPOS JESUS M40 M LA RODA
2 15 690 00:05:29.40 03:24.72 REY BAKAIKOA KEPA M45 M ARDOI
6 16 155 00:05:34.60 03:27.95 ARRABAL PASTRANA JORGE SEN M ANTEQUERA
3 17 721 00:05:36.50 03:29.13 NATERAS LARA CARMELO M35 M INDEPENDIENTE
3 18 112 00:05:37.59 03:29.81 PARADAS MAZUELA GUILLERMO JUV M ANTEQUERA
7 19 685 00:05:39.10 03:30.75 GONZALEZ CALERO ENRIQUE SEN M INDEPENDIENTE
3 20 683 00:05:41.89 03:32.48 JIMENEZ TORRES ANTONIO M45 M TROTACAMINOS DE PEDRERA
4 21 446 00:05:43.46 03:33.46 VERA PELÁEZ EUGENIO JUV M LORETO
4 22 147 00:05:45.03 03:34.43 GALÁN MARTÍN JOSÉ M45 M X
5 23 677 00:05:46.65 03:35.44 GARCIA GUILLEN DAVID JUV M RODA DE ANDALUCIA
6 24 75 00:05:50.67 03:37.94 MELERO MARTINEZ JOSE MANUEL JUV M IES PEDRO ESPINOSA
2 25 6 00:05:53.65 03:39.79 JIMENEZ MARTIN JUAN FRANCISCO PRO M ANTEQUERA - LA HIGUERA
8 26 682 00:05:57.15 03:41.97 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO CARLOS SEN M INDEPENDIENTE
2 27 98 00:05:58.78 03:42.98 RUIZ PEREZ SERGIO JUN M IES PEDRO ESPINOSA
9 28 644 00:06:00.29 03:43.92 JAIME LEÓN FRANCISCO J. SEN M GEDYSA
2 29 299 00:06:03.53 03:45.93 PARADAS ROMERO JOSÉ LUIS M40 M ANTEQUERA
1 30 656 00:06:04.90 03:46.78 TRILLO PARADAS ALMUDENA PRO F GEDYSA
4 31 18 00:06:07.82 03:48.60 MESEGUER PIÑA CARLOS M35 M ANTEQUERA
10 32 681 00:06:11.71 03:51.01 PACHECO GUERRERO DAVID SEN M INDEPENDIENTE
7 33 69 00:06:12.57 03:51.55 PEDRAZA GARCIA CARLOS JUV M IES PEDRO ESPINOSA
8 34 68 00:06:13.96 03:52.41 RUIZ CARO MANUEL ALEJ. JUV M IES PEDRO ESPINOSA
3 35 82 00:06:17.70 03:54.74 GALLARDO DIEZ DE LOS RIOS DANIEL JUN M IES PEDRO ESPINOSA
11 36 680 00:06:19.59 03:55.91 PELAEZ SERON ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
9 37 84 00:06:20.96 03:56.76 PEDROSA MORENO DAVID JUV M IES PEDRO ESPINOSA
10 38 77 00:06:22.81 03:57.91 VALLE BARBA JORGE JUV M IES PEDRO ESPINOSA
11 39 94 00:06:29.29 04:01.94 CASTRO ROJAS JOAQUIN JUV M IES PEDRO ESPINOSA
12 40 88 00:06:30.51 04:02.70 RAMOS ACOSTA DAVID JUV M IES PEDRO ESPINOSA
12 41 167 00:06:40.45 04:08.88 MANRIQUE LÓPEZ DAVID SEN M ANTEQUERA
3 42 708 00:06:42.25 04:10.00 GALLARDO MARCILLA EDUARDO M40 M INDEPENDIENTE
5 43 300 00:06:43.67 04:10.88 VALLESPIN LÓPEZ ALBERTO M35 M CPR ATALAYA
3 44 666 00:06:50.68 04:15.23 LABORDA ILLANES MANUEL PRO M INDEPENDIENTE
4 45 146 00:07:02.00 04:22.27 MACÍAS CABERO DANIEL M40 M MÁLAGA
2 46 969 00:07:04.06 04:23.55 X X X X
13 47 86 00:07:05.73 04:24.59 DIAZ PRADOS CARLOS ADRIAN JUV M IES PEDRO ESPINOSA
4 48 111 00:07:07.42 04:25.64 OLMEDO GONZALEZ JORGE JUN M IES PEDRO ESPINOSA
1 49 650 00:07:10.50 04:27.55 VELASCO CASADO CARMEN M35 F GEDYSA
14 50 432 00:07:11.60 04:28.24 ESPINOSA MARÍN FERNANDO J. JUV M LORETO
5 51 3 00:07:12.17 04:28.59 CASTRO GARCIA FRANCISCO M45 M ANTEQUERA
6 52 4 00:07:13.29 04:29.29 SUBIRES BERNASL MANUEL M45 M LA RODA
4 53 150 00:07:15.59 04:30.72 LEAL VALLE RAÚL PRO M ANTEQUERA
15 54 421 00:07:21.31 04:34.27 SIERRAS OLMEDO JAVIER JUV M LORETO
16 55 424 00:07:25.03 04:36.58 GIL TERRONES SAMUEL JUV M LORETO
1 56 306 00:07:26.42 04:37.45 CONEJO GUERRERO SARA JUV F CPR ATALAYA
1 57 710 00:07:28.23 04:38.57 RODRIGUEZ MORA CRISTINA JUN F PEDRO ESPINOSA
17 58 87 00:07:34.51 04:42.48 PEREZ BARTRAN FRANCISCO JUV M IES PEDRO ESPINOSA
1 59 652 00:07:36.17 04:43.51 GONZALEZ SARRIA ROSARIO SEN F INDEPENDIENTE
5 60 640 00:07:38.68 04:45.07 FELICES FIGUEREDO RAFAEL M40 M X
5 61 102 00:07:39.73 04:45.72 CASTRO MOLINA SAMUEL JUN M IES PEDRO ESPINOSA
18 62 65 00:07:41.18 04:46.62 ARJONA ORTIGOSA JOAO JUV M IES PEDRO ESPINOSA
13 63 327 00:07:43.89 04:48.31 ENTRENA LÓPEZ ANTONIO SEN M CPR ATALAYA
2 64 80 00:07:47.23 04:50.38 REYES CARMONA CRISTINA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
3 65 90 00:07:48.70 04:51.29 VILLALON VEGAS ANDREA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
1 66 114 00:07:53.92 15:47.84 RODRIGUEZ MARTIN ISRAEL BEN M LA RODA
14 67 699 00:07:59.00 04:57.70 LARA HIDALGO JOSE JAVIER SEN M AQUASLAVA
4 68 66 00:08:00.78 04:58.80 LEGLIL SANKARMA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
5 69 172 00:08:03.50 05:00.49 RIVAS REINA PILAR JUV F ANTEQUERA
2 70 162 00:08:05.54 05:01.76 RUIZ MONTERO VERÓNICA SEN F X
6 71 445 00:08:06.98 05:02.66 JAIME CASTILLO MARÍA JUV F LORETO
6 72 101 00:08:08.75 05:03.76 NAVAS DE LA CRUZ MIGUEL ANGEL JUN M IES PEDRO ESPINOSA
2 73 149 00:08:12.93 05:06.35 GONZÁLEZ GONZÁLEZ SUSANA PRO F ANTEQUERA
3 74 Indef1 00:08:15.46   Atleta sin inscribir X X X
3 75 107 00:08:17.01 05:08.89 GONZALEZ RUIZ LIDIA PRO F IES PEDRO ESPINOSA
2 76 103 00:08:19.48 05:10.42 BERGILLOS RUIZ ANA JUN F IES PEDRO ESPINOSA
7 77 441 00:08:21.15 05:11.46 RUIZ CAMPOS MARISA JUV F LORETO
4 78 109 00:08:23.81 05:13.12 MARTINEZ YANNINA VICTORIA PRO F IES PEDRO ESPINOSA
6 79 667 00:08:25.00 05:13.86 MORENO MUÑOZ SALVADOR M40 M INDEPENDIENTE
1 80 668 00:08:26.65 05:14.88 TORRES LEON CARMEN M40 F INDEPENDIENTE
19 81 70 00:08:27.82 05:15.61 MEJIAS MORA SERGIO JUV M IES PEDRO ESPINOSA
8 82 89 00:08:28.78 05:16.20 ROMERO AGUILERA MARIA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
9 83 93 00:08:30.71 05:17.40 GARCIA MORENO CLARA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
10 84 73 00:08:34.64 05:19.85 TORRES CARMONA CLAUDIA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
11 85 91 00:08:40.18 05:23.29 GARRIDO MADRONA ELENA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
3 86 105 00:08:45.59 05:26.65 MARTIN RICO LOURDES JUN F IES PEDRO ESPINOSA
4 87 104 00:08:48.04 05:28.17 GARCIA GARCIA ALICIA JUN F IES PEDRO ESPINOSA
12 88 440 00:08:49.96 05:29.37 MORENO MARTINEZ CLAUDIA JUV F LORETO
13 89 74 00:08:51.98 05:30.62 SANCHEZ RUIZ ELENA JUV F IES PEDRO ESPINOSA
14 90 439 00:08:58.15 05:34.46 VEGAS RICO INMACULADA JUV F LORETO
1 91 254 00:09:29.17 18:58.34 MOLINA ORTIZ MARIO ALE M C. MARIA INMACULADA
3 92 694 00:10:05.29 06:16.19 GARCIA GONZALEZ ROSA SEN F ATALAYA
7 93 190 00:10:07.00 06:17.25 CARO PALMA MANUEL M45 M CP INFANTE DON FERNANDO
15 94 443 00:10:09.09 06:18.55 RODRIGUEZ ARRABAL ROCÍO JUV F LORETO
16 95 438 00:10:10.95 06:19.70 RUIZ PORRAS MARÍA JUV F LORETO
4 96 Indef2 00:10:14.46   Atleta sin inscribir X X X
1 97 692 00:10:33.68 06:33.83 CASTAÑO GARCIA TRINIDAD M45 F KM1 RONDA
8 98 691 00:10:34.89 06:34.58 TURRILLO GALVEZ MIGUEL M45 M KM1 RONDA
2 99 672 00:11:28.14 07:07.68 MORA GUERRERO ESTHER M40 F INDEPENDIENTE
17 100 427 00:12:08.04 07:32.48 MOLINA NOTARIO MARÍA JUV F LORETO